Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Женя Жужжу
23 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id7312063



Дмитрий Диденко
Вконтакте: vk.com/id7312065





Наталья Масуфранова
1 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id7312066



Natalia Tsvetkova
Tallinn (Таллин)

11 ноября 1980
Образование: Вечерняя школа № 50 '96 Tallinn (Таллинн), 1987–1996 (г)

Вконтакте: vk.com/id7312068



Лиза Александрова
17 августа
Вконтакте: vk.com/id7312069



Марина Владимирова
Вконтакте: vk.com/id7312070



Сергей Сергеенков
Кишинев

1 апреля 1971
Образование: Школа № 44 Кишинев

Вконтакте: vk.com/id7312071



Татьяна Хмельницкая
14 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id7312072



Катерина Савельева
Астрахань

6 апреля
Место работы: Бутик итальянской одежды "NADINE" Астрахань, 2009–2010 Продавец - консультант "Benetton" Астрахань менеджер

Родственники: Дарья Новикова, Игорь Бойченко, Наталья Хомякова, Наталья Дилигенская, Виктория Бойченко, Реночка Чулкова, Александра Алиева, Ольга Бойченко Дарья Новикова, Игорь Бойченко, Наталья Хомякова, Наталья Дилигенская, Виктория Бойченко, Реночка Чулкова, Александра Алиева, Ольга Бойченко Полиночка, 8 месяцев

Вконтакте: vk.com/id7312073



Александр Мирошкин
Вконтакте: vk.com/id7312074



Надя Краснокутская
Вконтакте: vk.com/id7312076



Дмитрий Некрасов
Вконтакте: vk.com/id7312080



Павел Редик
Вконтакте: vk.com/id7312081



Катя Костенко
Вконтакте: vk.com/id7312082



Евгений Ивченко
31 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id7312086



Артем Николенко
12 июня
Вконтакте: vk.com/id7312087



Ваня Река
13 января 1988
Вконтакте: vk.com/id7312088



Сергей Петренко
3 июля
Вконтакте: vk.com/id7312090



Юля Краси
Москва

Образование: ВУЗ МГУ Школа искусств 1 им. Н. А. Римского-Корсакова Москва

Вконтакте: vk.com/id7312092



Егор Бондалетов
26 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id7312093



Lauri Karppi
Vaasa

Образование: ВУЗ Vaasan yliopisto Teknillinen tiedekunta Sahko- ja automaatiotekniikan laitos Школа Hietalahden koulu Vaasa

Вконтакте: vk.com/id7312094



Анна Гузий
Краснодар

29 декабря 1982
Образование: ВУЗ ДГТУ (бывш. РИСХМ) '06 Автоматизация и информатика Метрология и управление качеством Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 64 Тольятти, 1989–1995 Школа №3 '99 Краснодар, 1995–1999 (а)

Родной город: Тольятти

Вконтакте: vk.com/id7312095



Александр Осейков
Вконтакте: vk.com/id7312097



Толик Куликов
Вконтакте: vk.com/id7312099



Анна Соломенникова
Вконтакте: vk.com/id7312100



Дмитрий Соболев
Уфа

14 мая 1987
Образование: ВУЗ УГНТУ Технологический Технологии нефти и газа Вечернее отделение Школа № 88 Уфа, 1995–1999 Школа Восхождение Уфа, 2000–2002 Школа Баярд '05 Уфа, 2002–2005

Место работы: АНК "Башнефть" Уфа, с 2009 г.

Родственники: Ольга Ронжина, Антон Ронжин, Некит Джим Ольга Ронжина, Антон Ронжин, Некит Джим

Вконтакте: vk.com/id7312101



Иван Розин
Вконтакте: vk.com/id7312103



Юрий Белый
Вконтакте: vk.com/id7312104



Женя Цуркан
Одесса

4 декабря 1985
Образование: Техникум Экономики и менеджмента торговли (бывш. Коммерческий) (ОГТЭМТ) '08 Одесса, 2003–2006 (а) Повар Школа №1 '03 Ильичевск, 1993–2003 (а)

Место работы: ресторан Йокогама Одесса, с 2008 г. Сушист maristella-club Одесса, с 2009 г. Сушист

Родственники: Валера Яганов, Александр Коряк, Анастасия-солнышко Новикова Валера Яганов, Александр Коряк, Анастасия-солнышко Новикова

Родной город: Малая Долина*Ильичёвск

Вконтакте: vk.com/id7312105



Матрос Штурман
Киев

1 сентября 1991
Образование: Школа № 75 '08 Киев, 2004–2008 (а)

Родной город: Город герой Киев

Вконтакте: vk.com/id7312106



Александр Крыленко
Вконтакте: vk.com/id7312107



Кирилл Прядкин
Вконтакте: vk.com/id7312108



Юлия Тропина
Ярославль

23 августа 1988
Образование: ВУЗ МСГИ (ЯФ) '13 Психологический Психологии Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 81 '03 Ярославль, 1995–2003 (а) Техникум Химико-механический (ЯХМТ) '07 Ярославль, 2003–2007 Аналитический контроль качества химических соединений

Место работы: ОАО ЯШЗ Ярославль, 2007–2012

Родственники: Артём Платонов Артём Платонов

Вконтакте: vk.com/id7312111



Евалампия Дэп
Вконтакте: vk.com/id7312112



Катя Мороз
Москва

6 августа 1979
Образование: Школа № 31 '95 Москва, 1986–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id7312113



Алла Савицкая
Хмельницкий

11 января
Образование: ВУЗ МАУП '10 Институт менеджмента и бизнеса Экономики и управления персоналом Заочное отделение Студентка (бакалавр) Колледж Торгово-экономический (ХТЭК) '94 Хмельницкий, до 1988 г.

Место работы: тов "Вега риелти." Киев, 2002–2006 менеджер

Родной город: Полонное

Вконтакте: vk.com/id7312115



Анастасия Федорова
Санкт-Петербург

30 июля 1979
Образование: Лицей № 95 '94 Санкт-Петербург, 1986–1994 Проф. лицей Метростроя 66 '97 Санкт-Петербург, 1994–1997 Бухгалтер МП

Место работы: Салон кожи и меха "Лапландия" Санкт-Петербург, с 2000 г. Административная

Родственники: Татьяна Соколова Татьяна Соколова

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id7312116



Александр Кислый
Харьков

Образование: ВУЗ ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького) '77 Исторический Истории древнего мира и средних веков Дневное отделение Доктор наук Школа Ямненская средняя школа '71 Сумы, 1961–1971 (б)

Место работы: Институт археологии Крымский филиал Симферополь Ведущий н/с

Вконтакте: vk.com/id7312118



Сергій Антоненко
Вконтакте: vk.com/id7312120



Мария Иванова
Москва

1 апреля 1986
Образование: ВУЗ МГУ Школа № 627 '03 Москва, 1993–2003

Вконтакте: vk.com/id7312121



Anastasia Evseeva
5 мая 1992
Вконтакте: vk.com/id7312125



Любовь Пушкарёва
Вконтакте: vk.com/id7312126



Сергей Шуваев
Вконтакте: vk.com/id7312127



Маргарита Батракова
Вконтакте: vk.com/id7312128



Пётр Макиевский
Вконтакте: vk.com/id7312130



Иван Жданов
Москва

9 мая 1988
Образование: ВУЗ МГУ Журналистики Mastere franco-russe du journalisme Дневное отделение Школа Highland Secondary School Ottawa

Вконтакте: vk.com/id7312131



Екатерина Демиденко
6 марта
Вконтакте: vk.com/id7312132



Это Печально
ОбразованиеВУЗЙопт IncorporatedОлбанского йазыкахз

2 марта
Образование: ВУЗ Йопт Incorporated Олбанского йазыка хз Школа DELЕTЕD-school DELЕTЕD-city

Вконтакте: vk.com/id7312133



Леся Приходько
Вконтакте: vk.com/id7312135



Елена Зубец
Витебск

Образование: Школа № 2 '05 Витебск, 1995–2006

Вконтакте: vk.com/id7312137



Вовчик Мовчан
16 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id7312138



Ольга Андрюхина
Москва

30 апреля 1986
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id7312139



Лера Котлярова
Минск

1 ноября 1985
Образование: ВУЗ МГЛУ (бывшэ. МГПИИЯ) '08 Английского языка Дневное отделение Школа № 65 '03 Минск, 1992–2003 (в)

Вконтакте: vk.com/id7312140



Лёня Голубков
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ ГУ ВШЭ (ННФ) Бизнес-информатики и прикладной математики Бизнес-информатики Дневное отделение Школа № 127 Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id7312141



Роман Кобелев
Ростов-на-Дону

12 января 1980
Образование: ВУЗ ГУУ Школа № 5 Донецк, 1986–1996

Родственники: Полина Мулявка Полина Мулявка

Вконтакте: vk.com/id7312143



Серёга Ивановс
Вконтакте: vk.com/id7312144



Анастасия Синицкая
Дубна

1 августа 1987
Образование: ВУЗ Севмашвтуз (филиал СПбГМТУ) '09 Естественнонаучный Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №5 Северодвинск

Место работы: Тер.отдел МРУ№21 ФМБА России в г.Дубна МО Дубна, с 2009 г. специалист-эксперт

Родственники: Anna Netuzhilova, Оленька Нетужилова, Иван Лопатин Anna Netuzhilova, Оленька Нетужилова, Иван Лопатин

Родной город: Северодвинск

Вконтакте: vk.com/id7312145



Айкуш Назарян
3 декабря 1985
Вконтакте: vk.com/id7312146



Пётр Шарый
Владивосток

30 января 1976
Вконтакте: vk.com/id7312147



Varvara Rudavina
Вконтакте: vk.com/id7312149



Julia Julka
Родной город: Иркутск

Вконтакте: vk.com/id7312151



Танюшка Гутковская
Минск

30 сентября
Образование: ВУЗ ИСЗ им. Широкова '08 Искусств Художественного творчества и продюсерства Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 172 Минск, 1992–2001 Гимназия №214 '03 Минск, 2001–2003

Место работы: Фотосервис "Fujifilm" Минск

Вконтакте: vk.com/id7312154



Катюшечка Сарафанова
Вконтакте: vk.com/id7312155



Вадим Жуков
Вконтакте: vk.com/id7312156



Александр Глушкевич
Вконтакте: vk.com/id7312157



Серафима Орлова
Auckland

2 августа 1981
Образование: ВУЗ AUT '07 Design and Creative Technologies School of Art and Design Дневное отделение Школа № 33 '98 Одесса, 1987–1998

Родной город: Odessa

Вконтакте: vk.com/id7312158



Love Everithing
Вконтакте: vk.com/id7312159



Владислав Ткаченко
Вконтакте: vk.com/id7312163



Оксана Лебедева
Москва

3 февраля
Место работы: салон красоты Москва Мастер по маникюру

Родной город: Piter

Вконтакте: vk.com/id7312165



Татьяна Мельникова
Гомель

27 июня 1981
Образование: ВУЗ ГГУ им. Ф.Скорины Математический Алгебра и геометрия Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Жлобин

Вконтакте: vk.com/id7312166



Ветка Пальма
Уфа

Родной город: Зеленосранск

Вконтакте: vk.com/id7312167



Ольга Ситникова
22 декабря
Вконтакте: vk.com/id7312169



Дмитрий Александрович
Вконтакте: vk.com/id7312170



Светлана Дементьева
23 февраля 1969
Родной город: Кишинев

Вконтакте: vk.com/id7312171



Даша Сыпина
27 сентября 1983
Вконтакте: vk.com/id7312172



Владимир Макушев
12 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id7312173



Андрей Гузь
Орск

16 августа 1966
Образование: ВУЗ СПбГУКиТ '89 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '83 Знаменка, 1973–1983 (а)

Родной город: Знаменка Кировоградской обл.

Вконтакте: vk.com/id7312174



Елена Доброгорская
Астана

Образование: ВУЗ КазГАТУ им. Сейфуллина (бывш. ЦСХИ, АСХИ) '08 Экономический Бухгалтерского учета и аудита Заочное отделение Абитуриентка Школа № 25 '02 Астана, 1997–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id7312176



Ірина Кашуба
20 января 1985
Вконтакте: vk.com/id7312177



Елена Ярмола
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id7312179



Александр Якубовский
Вконтакте: vk.com/id7312180



Екатерина Соколянская
25 января
Вконтакте: vk.com/id7312183



Артем Кривобок
2 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id7312184



Лёша Де-Мецкий
Винница

12 мая 1977
Образование: Гимназия № 1 '92 Хмельницкий, 1983–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id7312186



Сергей Николаев
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id7312187



Джигяров Амар
Вконтакте: vk.com/id7312189



Сергей Беляев
Вконтакте: vk.com/id7312190



Евгения Аникина
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ДУЭП Школа № 135 Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id7312191



Оля Бондаренко
Родственники: Константин Бондаренко Константин Бондаренко

Родной город: Северск

Вконтакте: vk.com/id7312192



Наталья Гончарова
Stockach

Образование: ВУЗ HH-Sigmaringen Facility Management Школа Ludwig-Erhard-Schule '08 Stockach, 2005–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id7312193



Володя Сигидов
Ставрополь

5 апреля 1983
Образование: ВУЗ ВАТУ (СФ) (бывш. СВВАИУ им. Судца) '03 Радиотехнический Авиационное радио-электронное оборудование Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа СОШ №1 '00 Михайловск, 1989–2000 (г)

Вконтакте: vk.com/id7312194



Владимир Вященко
Вконтакте: vk.com/id7312195



Владимир Романовский
Минск

Образование: ВУЗ БГТУ (бывш. БТИ им. Кирова) '99 Технологии и техники лесной промышленности Лесных машин и технологии лесозаготовок Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 97 '94 Минск, 1984–1994

Место работы: ПРУП "Белэнергосбережение" Минск, 1999–2005 инженер

Вконтакте: vk.com/id7312197



Fed Гриценко
10 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id7312198



Ринат Хайруллин
Казань

Вконтакте: vk.com/id7312199



Наталья Морозова
Вконтакте: vk.com/id7312201



Мария Молдованова
12 апреля
Вконтакте: vk.com/id7312202



Сергей Ясаков
Вконтакте: vk.com/id7312204



Рома Климочкин
Вконтакте: vk.com/id7312205



Александр Аленин
22 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id7312206



Денис Маслаковец
30 апреля
Вконтакте: vk.com/id7312207



Андрей Рейтер
27 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id7312208



Вита Андрийченко
Киев

25 июня 1983
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '06 Сварочный Обновления деталей машин Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 173 Киев, 1991–1998 Лицей Полиграфист '00 Киев, 1998–2000

Вконтакте: vk.com/id7312211



Тим Яржомбек
Москва

20 июня 1986
Образование: Школа № 27 '04 Москва, 1998–2004 (в) Школа № 1227 '04 Москва, 1992–1998 (а)

Место работы: издательство Zangavar Москва, с 2011 г.

Родной город: М

Вконтакте: vk.com/id7312212



Elena Dubrova
Вконтакте: vk.com/id7312215



Сергей Байбородин
Вконтакте: vk.com/id7312216



Екатерина Титаренко
Вконтакте: vk.com/id7312217



Юлиан Кернер
Павлодар

Образование: Школа 4 им. К. Макпалеева '99 Павлодар, 1992–1995 (з)

Вконтакте: vk.com/id7312218



Анна Момот
Вконтакте: vk.com/id7312221



Tamara Netshajeva
Tallinn (Таллин)

Родственники: Анастасия Карачевская

Вконтакте: vk.com/id7312222



Евгения Тютюнник
Калининград

Образование: Школа № 31 '01 Калининград (в)

Вконтакте: vk.com/id7312225



Кристина Пинчук
5 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id7312227



Роман Кузнецов
8 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id7312228



Євгеній Бурхан
Вконтакте: vk.com/id7312229



Татьяна Гапеева
Харьков

28 сентября
Образование: ВУЗ ХГУИ им. Котляревского '06 Оркестровый Оркестровых струнных инструментов Дневное отделение Выпускница (магистр) ВУЗ ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького) '07 Иностранных языков Немецкой филологии Заочное отделение Выпускница (магистр) Музыкальная школа Средняя спец. музыкальная школа-интернат (ХССМШи) '01 Харьков, 1990–2001

Место работы: Харьковская областная филармония Харьков, 2005–2006 Артистка оркестра (гр.1-х скрипок)

Вконтакте: vk.com/id7312231



Ринат Мухамедиев
Москва

22 сентября 1975
Родственники: Сапиханов Фарид Сапиханов Фарид Алсу Феткуллина

Вконтакте: vk.com/id7312232



Виктор Проходцев
Вконтакте: vk.com/id7312234



Михаил Шумилов
Шуя

17 марта 1979
Родственники: Ta Sha Ta Sha

Вконтакте: vk.com/id7312235



Георгий Яценко
Киев

Образование: Школа № 89 '76 Киев, 1966–1976 (а)

Вконтакте: vk.com/id7312236



Xxxxx Xxxxxx
Мурманск

Образование: Школа № 4 Мурманск, 1995–1997 Гимназия № 6 '03 Мурманск, 1997–2003 (д) Школа № 4 '05 Мурманск, 2003–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id7312238



Евгений Шкуренко
Вконтакте: vk.com/id7312239



Веталь Вербовый
11 сентября
Вконтакте: vk.com/id7312241



Василий Сучков
Орехово-Зуево

Образование: ВУЗ МГОПИ '03 педагогический педагогика, психология Дневное отделение Школа №26 '01 Орехово-Зуево, 1991–2001 (в)

Место работы: Danone Москва АДМИНИСТРАТОР СКЛАДА

Вконтакте: vk.com/id7312242



Алексей Казак
Минск

8 февраля 1985
Образование: Школа № 51 Минск, 1991–2000 неуважение к старшим и антисоциальность

Место работы: Private Ltd. Идеолог

Родственники: Маша Казак Маша Казак Юля Путилова

Родной город: Каркоза

Вконтакте: vk.com/id7312244



Андрей Шмоткин
25 октября 1979
Вконтакте: vk.com/id7312245



Наталья Мороз
Вконтакте: vk.com/id7312246



Юлия Коткова
7 октября 1984
Вконтакте: vk.com/id7312247



Jonnik Screamer
Могилев

Вконтакте: vk.com/id7312248



Юля Попова
28 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id7307000



Анна Фролова
7 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id7307002



Стася Стервозная
Вконтакте: vk.com/id7307004



Оленька Сорочан
Бендеры

Образование: Техникум ПГУ им. Шевченко Тирасполь фармацевт провизор

Вконтакте: vk.com/id7307005



Юлия Халатова
Marbella

25 мая 1992
Образование: ВУЗ Les Roches '14 Business Administration

Родственники: Мария Югансон Мария Югансон

Вконтакте: vk.com/id7307006



Ксю Влади
Вконтакте: vk.com/id7307007



Shalinor Stormrage
23 августа
Вконтакте: vk.com/id7307008



Nina Situazia
5 июля
Вконтакте: vk.com/id7307010



Антон Лютынский
Вконтакте: vk.com/id7307011



Танюша Яковлева
Вконтакте: vk.com/id7307013



Дарья Шевченко
Вконтакте: vk.com/id7307014



Олег Прохоренко
Вконтакте: vk.com/id7307015



Алеся Алеся
Вконтакте: vk.com/id7307016



Галина Казакова
Вконтакте: vk.com/id7307017



Кирилл Яковлев
29 октября
Вконтакте: vk.com/id7307018



Иван Вакулич
Химки

9 сентября
Образование: ВУЗ ГИЭИ (филиал ИжГТУ) '10 Инженерно-экономический Автоматизированных систем управления Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 7 Глазов

Родной город: Штутгарт

Вконтакте: vk.com/id7307019



Наташа Колосюк
23 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id7307020



Гузель Давлетшина
Казань

11 января
Образование: ВУЗ КГУ им. Ульянова-Ленина (НФ) '07 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №32 '02 Набережные Челны, 1992–2002

Родной город: Брежнев

Вконтакте: vk.com/id7307025



Elena Maximenko
Санкт-Петербург

20 июля 1972
Родной город: St. petersburg

Вконтакте: vk.com/id7307026



Павел Романов
Иваново

Образование: ВУЗ ИИ ГПС МЧС РФ '00 Техников пожарной безопасности

Родственники: Саша Романов

Родной город: Реутов

Вконтакте: vk.com/id7307027



Майа Яушева
Алматы

Образование: Школа №4 '64 Алма-Ата, 1953–1964 (а)

Вконтакте: vk.com/id7307028



Катерина Храпач
Киев

27 февраля 1983
Образование: ВУЗ НаУКМА '07 Социальных наук и социальных технологий Социологии Дневное отделение Выпускница (магистр) Лицей № 1 '00 Полтава, 1996–2000 (м) Гимназия № 31 '00 Полтава, 1993–1996 (а) Школа № 26 '00 Полтава, 1990–1993 (б)

Место работы: TNS Киев, с 2009 г. research manager

Родственники: Александра Самусенко Александра Самусенко

Родной город: Полтава

Вконтакте: vk.com/id7307029



Витос Габузов
Вконтакте: vk.com/id7307032



Татьяна Гончарова
Камышин

19 июня
Образование: ВУЗ Камышинский Технологический институт Школа № 14 '74 Камышин, 1964–1974

Родной город: камышин

Вконтакте: vk.com/id7307033



Елена Богословская
16 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id7307034



Анжела Товт
Вконтакте: vk.com/id7307035



Кирилл Дубинкин
Москва

14 марта 1984
Образование: ВУЗ МТИ (транспортный) '02 Экономика и управление на предприятии Экономики и управления Дневное отделение Школа № 709 '99 Москва, 1990–1999 (в)

Родственники: Женька Кукурузка, Алексей Дятлов Женька Кукурузка, Алексей Дятлов

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id7307036



Саня Щуцкий
28 мая 1994
Вконтакте: vk.com/id7307037



Ксюня Майкова
Вконтакте: vk.com/id7307038



Ксюнька Смирнова
25 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id7307039



Ольга Беспавлова
14 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id7307040



Лена Панчук
24 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id7307041



Анастасия Лазаренко
Киев

30 апреля 1993
Образование: Школа № 212 Киев, 2000–2003 Колледж 272 им. В. А. Сухомлинского '10 Киев, с 2003 г. физ мат

Родственники: Альоша Лазаренко, Маша Лотоцька, Владислав Анатольевич, Ілля Лазаренко, Игорь Мельниченко Альоша Лазаренко, Маша Лотоцька, Владислав Анатольевич, Ілля Лазаренко, Игорь Мельниченко

Родной город: Саки-Житомир-Киев

Вконтакте: vk.com/id7307042



Alex Petrenko
4 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id7307044



Азалия Zzz
Москва

8 июля
Образование: ВУЗ МГУ Исторический Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id7307045



Максим Матяш
Вконтакте: vk.com/id7307048



Іван Фантич
15 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id7307050



Виктор Корнилов
7 июля
Вконтакте: vk.com/id7307051



Максим Вовк
Вконтакте: vk.com/id7307052



Sergey Фирсов
Вконтакте: vk.com/id7307053



Вадим Иванов
1 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id7307054



Оксана Лавренова
4 апреля 1970
Вконтакте: vk.com/id7307055



Мария Попова
Вконтакте: vk.com/id7307058



Петр Котельников
3 февраля 1985
Вконтакте: vk.com/id7307059



Екатерина Кат
Вконтакте: vk.com/id7307060



Ольча Харчевникова
8 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id7307062



Олянка Магер
1 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id7307063



Наталья Штеле
Вконтакте: vk.com/id7307065



Хура Рахимов
Вконтакте: vk.com/id7307066



Павел Поляков
Вконтакте: vk.com/id7307067



Наталья Рабчинская
Гомель

Образование: Колледж Медицинский (ГГМК) '89 Гомель, с 1986 г. (а)

Родной город: г.Гомель

Вконтакте: vk.com/id7307068



Александр Третьяков
Пермь

18 сентября
Родственники: Татьяна Рожкова, Миша Третьяков Татьяна Рожкова, Миша Третьяков Алиса, 3 года

Вконтакте: vk.com/id7307069



Евгения Михайлова
29 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id7307071



Денис Луданов
Нижний Новгород

8 сентября 1987
Образование: Первая Национальная Школа Телевидения (специальность Режиссура телевизионных программ)

Место работы: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '09 Вычислительной математики и кибернетики Дневное отделение ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '07 Механико-математический Теории упругости и пластичности Дневное отделение Лицей 38 (Нижегородский технический, НТЛ) '04 Нижний Новгород, 2002–2004 (4) Школа № 49 '04 Нижний Новгород, 1994–2002 (а)

Родственники: Виктория Луданова, Сашуля Демина, Лизка Дёмина Виктория Луданова, Сашуля Демина, Лизка Дёмина

Вконтакте: vk.com/id7307072



Наталья Богданова
Вконтакте: vk.com/id7307073



Алена Кононенко
Вконтакте: vk.com/id7307074



Анечка Васик
15 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id7307075



Anton Savin
27 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id7307076



Екатерина Шишканова
23 мая
Вконтакте: vk.com/id7307077



Витька Шилов
Москва

17 августа
Место работы: ХК.КРИСТАЛЛ. Москва, 2002–2009 Форворд

Родной город: Орск

Вконтакте: vk.com/id7307079



Миша Чука
Киев

4 мая 1988
Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '12 Летательных аппаратов Аэродинамики и летной эксплуатации воздушных судов (АД) Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 9 '05 Киев, 1995–2005 (г) економический

Место работы: АЙСПОРТ Киев, 1997–2008 прадавец консультант ПРОСТОР Киев, 2008–2008 Инспектор охорони книжковий магазин "пятнашка" Киев, 2010–2010 продавец СК "УНІВЕРСАЛЬНА" Киев, 2008–2009 Агент страхованя

Родственники: Наталья Костенко, Маша Костенко Наталья Костенко, Маша Костенко

Родной город: КИЕВ

Вконтакте: vk.com/id7307080



Даша Тофанчук
Вконтакте: vk.com/id7307081



Виктор Драбенок
Санкт-Петербург

15 июля 1962
Образование: ВУЗ СПВВИУС (ЛВВИУС) '85 Электропроводная связь Гимназия Paldiski Vene Gumnaasium (Русская гимназия Палдиски) '79 Paldiski, 1969–1979 (а)

Место работы: ОАО "НТВ-Плюс" Москва, с 2008 г. Главный специалист

Родной город: Палдиски

Вконтакте: vk.com/id7307082



Роман Чорный
Вконтакте: vk.com/id7307083



Наталия Васильева
Вконтакте: vk.com/id7307084



Наталья Чухова
Вконтакте: vk.com/id7307085



Алексей Игоревич
Вконтакте: vk.com/id7307086



Sorin Zbirciog
Кишинев

Образование: Школа 1 Кишинев, 1999–2008 Programist ........... DJ ............ Arhitector

Вконтакте: vk.com/id7307087



Тамара Олдева
Вконтакте: vk.com/id7307088



Галина Надеева
Вконтакте: vk.com/id7307089



Екатерина Никитина
Вконтакте: vk.com/id7307092



Таня Епифанова
14 декабря
Вконтакте: vk.com/id7307093



Надюшка Григоренко
Вконтакте: vk.com/id7307094



Алексей Руданок
29 марта 1971
Вконтакте: vk.com/id7307095



Людмила Лищенко
Вконтакте: vk.com/id7307096



Елена Сысоева
Вконтакте: vk.com/id7307098



Alisa Bondareva
Вконтакте: vk.com/id7307099



Павел Малюшевский
Вконтакте: vk.com/id7307100



Екатерина Рожновская
17 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id7307101



Дмитрий Головачев
Вконтакте: vk.com/id7307102



Сергій Кулішов
13 января 1986
Вконтакте: vk.com/id7307103



Илья Коренцов
Вконтакте: vk.com/id7307104



Илья Старков
Пермь

29 октября 1984
Образование: ВУЗ ПГТУ Дистанционных образовательных технологий Гимназия № 3 Кудымкар, 1991–2002

Родной город: Кудымкар

Вконтакте: vk.com/id7307105



Татьяна Михайлова
Тверь

23 июля
Образование: ВУЗ ТвГУ '84 химико-биологический геоботаники Заочное отделение Школа № 6 '77 Бежецк, 1967–1977 (а)

Родной город: Бежецк

Вконтакте: vk.com/id7307106



Илья Самарин
Великий Новгород

Образование: ВУЗ НовГУ '13 Архитектуры, искусств и строительства Дизайна Дневное отделение Абитуриент Школа №6 '07 Великий Новгород, 1997–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id7307107



Нина Бордюгова
Вконтакте: vk.com/id7307110



Дмитрий Колесников
Санкт-Петербург

26 сентября 1992
Образование: ВУЗ ВМИИ (бывш. ЛВВМИУ им.Ленина и ВВМИОЛУ им.Дзержинского) '14 Паросиловых и газотурбинных энергетических установок Дневное отделение Школа № 121 '09 Санкт-Петербург, с 1999 г. (а) Школа № 27 Петрозаводск, 1999–2003

Родственники: Саша Блюмина, Ольга Блюмина Саша Блюмина, Ольга Блюмина

Родной город: Петрозаводск

Вконтакте: vk.com/id7307111



Роман Кузнецов
Киров

18 августа 1974
Образование: ВУЗ ВятГУ (бывш. ВятГТУ, КирПИ) '96 Автоматики и вычислительной техники Электронных вычислительных машин Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 21 '91 Киров, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id7307112



Илья Крюков
Караганда

14 февраля 1983
Образование: ВУЗ КарГТУ (бывш. КарПИ) '05 Инженерно-строительный Здания и сооружения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 5 '00 Караганда, 1990–2000 (б)

Место работы: ТОО "EURO PAC" Караганда, 2003–2008 Сервисный инженер

Вконтакте: vk.com/id7307114



Елена Ахметьянова
1 января 1986
Вконтакте: vk.com/id7307115



Альберт Юсупов
Вконтакте: vk.com/id7307116



Кристина Навражина
16 июля
Вконтакте: vk.com/id7307117



Карина Чуприкова
15 сентября
Вконтакте: vk.com/id7307118



Катя Сикорская
Вконтакте: vk.com/id7307119



Светлана Есина
31 октября
Вконтакте: vk.com/id7307121



Женя Плиев
Вконтакте: vk.com/id7307127



Милана Дзагова
Нальчик

Образование: Школа № 23 Нальчик

Родной город: нальчик

Вконтакте: vk.com/id7307128



Татьяна Пономарева
Вконтакте: vk.com/id7307130



Anna Korshun
Arnhem

Образование: ВУЗ ArtEZ Hogeschool voor de kunsten '07 Product Design Студент (бакалавр) Школа № 189 Минск, 1993–1999

Вконтакте: vk.com/id7307132



Илья Скайстер
Вконтакте: vk.com/id7307133



Евгения Машурина
Вконтакте: vk.com/id7307135



Екатерина Подоляко
4 марта 1987
Образование: ВУЗ МГЛУ (бывш. МГПИИЯ) '10 Французского языка Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 202 '05 , 1993–2005

Родственники: Настёна Подоляко, Дарья Золотова Настёна Подоляко, Дарья Золотова Максим, 3 годаАртём, 11 месяцев

Вконтакте: vk.com/id7307137



Kukuruza Иванова
Вконтакте: vk.com/id7307139



Irina Weber
Вконтакте: vk.com/id7307140



Евгения Вишнякова
6 мая 1992
Вконтакте: vk.com/id7307143



Наталья Лаверычева
5 декабря 1985
Вконтакте: vk.com/id7307144



Анатолий Самойленко
10 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id7307145



Ильгиз Фарляев
Вконтакте: vk.com/id7307146



Валентин Катусов
Москва

3 августа 1983
Образование: Школа № 952 Москва, до 2000 г.

Родственники: Павел Катусов Павел Катусов

Вконтакте: vk.com/id7307147



Виталий Афанасьев
Киев

23 июня 1979
Образование: ВУЗ КНУВД (КНУВС, НАВСУ) Украины '05 Внутренних войск Выпускник (специалист) Техникум Индустриальный (КИТ) '98 Киев, в 1994 г. техник-механик оборудования по производству строительного материала Школа № 255 '94 Киев, 1986–1994 (ж)

Вконтакте: vk.com/id7307148



Галина Силинская
Сосновый Бор

14 февраля 1962
Образование: Школа Доможировская средняя школа '77 Доможирово, до 1977 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id7307149



Рома Сухомлинов
Riga

Образование: ВУЗ Transport and Telecommunication Institute Upravlenija as Заочное отделение Студент (специалист) Гимназия Anninmuizas vidusskola '99 Riga, 1991–2000 (в)

Вконтакте: vk.com/id7307150



Илья Хромов
26 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id7307152



Ириша Виштак
Вконтакте: vk.com/id7307153



Marija Tsymbaljuk
Вконтакте: vk.com/id7307154



Анастасия Шехирева
Пермь

13 февраля
Вконтакте: vk.com/id7307155



Танюшка Серых
Вконтакте: vk.com/id7307157



Дарья Горшкова
Вконтакте: vk.com/id7307158



Александр Глинкин
Вконтакте: vk.com/id7307159



Александр Штоль
19 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id7307161



Ирина Серебрякова
Образование: ВУЗ ХНУВД '04 Социально-психологический Дневное отделение Школа № 123 Харьков, 1977–1984

Вконтакте: vk.com/id7307162



Влад Гладырь
2 января 1988
Вконтакте: vk.com/id7307163



Татьяна Тверденко
Вконтакте: vk.com/id7307164



Ирина Алексеева
Москва

7 декабря
Образование: ВУЗ МИУ (управления) '10 Финансы и кредит Вечернее отделение Школа № 1267 '05 Москва, 1993–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id7307166



Настена Кечко
29 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id7307168



Ангелина Шелест
Вконтакте: vk.com/id7307169



Сергей Игнатьев
11 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id7307170



Евгений Рыбченко
Вконтакте: vk.com/id7307172



Ирина Оксентенко
Вконтакте: vk.com/id7307173



Алексей Солдатов
Москва

Вконтакте: vk.com/id7307175



Владимир Чернышев
23 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id7307176



Anny Кукусьева
Вконтакте: vk.com/id7307177



Станислав Белов
21 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id7307179



Елена Часова
Великий Новгород

6 июля 1992
Образование: Гимназия Исток '09 Великий Новгород, 1999–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id7307180



Анастасия Белоусова
20 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id7307181



Ирина Садова
Вконтакте: vk.com/id7307182



Александра Дильман
Видное

21 ноября 1921
Вконтакте: vk.com/id7307183



Михаил Алексеев
Уфа

Образование: ВУЗ УГНТУ Механический Машины и аппараты химических производств Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 4 '98 Давлеканово, 1985–1994 (в)

Вконтакте: vk.com/id7307185



Алексей Батрунов
1 января 1974
Вконтакте: vk.com/id7307186



человеГ одноглазый-Джо
Москва

24 августа
Образование: ВУЗ College Universitaire Francais de Moscou

Родной город: там где живет Петр Иванович

Вконтакте: vk.com/id7307187



Майкл Дадашев
21 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id7307188



Наталья Шалыганова
12 мая
Вконтакте: vk.com/id7307189



Татьяна Кокотова
Донецк

10 января 1964
Образование: ВУЗ ДонГМУ им. Горького '89 2 медицинский Дневное отделение Школа № 9 '81 Мариуполь, 1971–1981

Родной город: Мариуполь

Вконтакте: vk.com/id7307193



Виталий Кожевников
Вконтакте: vk.com/id7307198



Сергей Романенко
Евпатория

Образование: ВУЗ СТР '08 Р-49 просто учусь от безделья Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 13 '03 Евпатория, 2002–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id7307199



Сергей Обухов
5 января 1966
Вконтакте: vk.com/id7307200



Любомир Мінів
7 февраля 1981
Вконтакте: vk.com/id7307201



Александр Будущий
Москва

Вконтакте: vk.com/id7307202



Albert Gilm
Вконтакте: vk.com/id7307203



Галчонок Тинишева
Вконтакте: vk.com/id7307204



Екатерина Конова
Москва

29 октября
Образование: ВУЗ НИЯУ МИФИ '00 Школа № 997 '92 Москва, 1986–1990 Школа № 1037 '92 Москва, 1990–1992

Вконтакте: vk.com/id7307205



Tim Lend
Киев

Вконтакте: vk.com/id7307206



Паша Гаврилишкин
Киев

13 марта
Образование: ВУЗ КРОК '10 Международных отношений Международной информации Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 2 '02 Киев, 1992–2002 (л) оптимизация процессов

Место работы: Рынок Киев, 2001–2009 торгаш

Родной город: Черновцы

Вконтакте: vk.com/id7307207



Марат Закирзянов
31 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id7307208



Юрий Логвин
Киев

Образование: ВУЗ ЕУ (ЕУФИМБ, ЕИФИСМиБ) '10 Информационных систем и технологий Информационных систем и технологий Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ Нововолынский електро-механический техникум '07 KT Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 7 '05 Нововолынск, 1994–2003 (б) Школа Электромеханический (НЭМК) '07 Нововолынск, до 2007 г.

Вконтакте: vk.com/id7307211



Илья Солодин
1 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id7307212



Дмитрий Каракулов
Вконтакте: vk.com/id7307214



Шукач Казок
Образование: ВУЗ Universitatea Nationala de Arte '13 Arte Plastice Дневное отделение Студентка (специалист) ВУЗ ЧНУ им. Ю. Федьковича '15 Филологический Славянской филологии и сравнительного литературоведения Заочное отделение Студентка (специалист) Гимназия № 1 '07 Черновцы, 1999–2007 (в) Музыкальная школа № 1 '06 Черновцы, 1999–2006 фортепиано Худ. школа № 1 '09 Черновцы, 2007–2009 (в) Школа №1 '10 Черневцы, 2006–2009 ударные инструменты

Место работы: Королівскі палати Ouagadougou, 1955–2010 КАРАЛЄВА

Родственники: Олеся Бевцик, Юлия Грицку Олеся Бевцик, Юлия Грицку Пиріжок ПиріжковичДенис Макрушин

Родной город: центр вселенной

Вконтакте: vk.com/id7307216



Юрий Ярыгин
Волжский

21 марта 1986
Образование: ВУЗ ВИСТех (ф) ВолгГАСУ '10 Механико-технологический Технологии машиностроения и стандартизации Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 17 Волжский, 1995–2003 Панк рок

Место работы: Бар Классик Волжский, с 2009 г. Бармен Cinema X.O. Волжский, с 2011 г. Бармен

Вконтакте: vk.com/id7307217



Владимир Фролов
Москва

3 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id7307220



Викуля Сорокина
Тверь

13 сентября 1989
Образование: ВУЗ СПбИЭУ (ИНЖЭКОН) (ТФ) '11 Экономика и управление на предприятии (по отраслям) Экономики и менеджмента в туризме и гостиничном хозяйстве Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 18 '06 Тверь, 1996–2006 (б)

Вконтакте: vk.com/id7307221



Женя Авцынов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id7307223



Маргарита Султанова
Вконтакте: vk.com/id7307228



Андрей Ратынский
Вконтакте: vk.com/id7307229



Дина Беженарь
18 августа
Вконтакте: vk.com/id7307230



Александр Макаренко
Новополоцк

Образование: ВУЗ ПГУ '06 Инженерно-строительный Строительных конструкций Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 25 '98 Могилев, 1987–1998 (в)

Место работы: Проектная фирма Могилев, с 2006 г. инженер-конструктор

Родной город: Минск

Вконтакте: vk.com/id7307231



Кристина Колобова
3 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id7307232



Олеся Терновец
5 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id7307234



Ирина Абрамова
29 марта 1957
Вконтакте: vk.com/id7307235



Александр Чизанно
Вконтакте: vk.com/id7307237



Псих Псих
Вконтакте: vk.com/id7307238



Денис Батенёв
30 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id7307240



Галина Макарова
Санкт-Петербург

19 февраля
Образование: ВУЗ СПбГАСУ Школа № 1 '77 Санкт-Петербург, 1969–1979 (б)

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id7307241



Роман Зиновьев
16 декабря
Вконтакте: vk.com/id7307243



Ildar Nafikov
Вконтакте: vk.com/id7307244



Sergey Evstegneev
Вконтакте: vk.com/id7307246



Яна Таранущенко
8 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id7307247



Елена Ротарь
Бендеры

5 апреля 1983
Образование: ВУЗ ОМУРЧ в г. Киев (БФ) '01 Бухгалтерский учет Дневное отделение Студентка (специалист) Школа Молокишская средняя школа '98 Рыбница, 1989–1998 (а) -

Родной город: Рыбница

Вконтакте: vk.com/id7307248



Виталий Кадочкин
Вконтакте: vk.com/id7307249



Ксения Шумская
10 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id7316750



Юрий Юренев
Вконтакте: vk.com/id7316751



Дмитрий Ростиславский
Вконтакте: vk.com/id7316752



Анюта Косихина
19 июня
Вконтакте: vk.com/id7316753



Инесса Сафаргалиева
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id7316754



Lily Moore
Вконтакте: vk.com/id7316755



Юлия Обухова
Вконтакте: vk.com/id7316756



Наталья Савченко
Ярославль

Родственники: Татьяна Румянцева Татьяна Румянцева

Вконтакте: vk.com/id7316758



Денис Рубанов
Иркутск

29 октября
Образование: ВУЗ БГУЭП (бывш. ИГЭА) '12 Управления человеческими ресурсами Социальной и экономический психологии Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id7316760



Иринв Кулак
Донецк

13 октября 1986
Образование: ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) Экономический Менеджмента Вечернее отделение

Родной город: Ярославль

Вконтакте: vk.com/id7316762



Evgeniya Churbakova
Вконтакте: vk.com/id7316763



Евгения Зиятдинова
6 мая 1987
Родной город: МОСКВА

Вконтакте: vk.com/id7316764



Алёночка Princess
Вконтакте: vk.com/id7316765



Валерия Лесина
Тольятти

17 апреля 1983
Образование: ВУЗ ВУ им. Татищева '05 Экономический Финансы и кредит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 11 '00 Тольятти, 1990–1998 (в) Колледж Политехнический (ТПК) '01 Тольятти, 1998–2001 финансы и кредит (налогообложение)

Родной город: г. Тольятти

Вконтакте: vk.com/id7316767



Андрей Болтаев
Миасс

Образование: ВУЗ БИЭПП (ЧФ) Юриспруденция Школа № 7 Миасс, 1980–1989

Родственники: Алексей Болтаев Алексей Болтаев

Вконтакте: vk.com/id7316768



Анастасия Веберова
Первоуральск

28 февраля
Образование: ВУЗ МИЭП (ЕФ) '06 Юридический Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 8 '00 Новая Ляля, 1990–2000

Место работы: РЭО ГИБДД г. Первоуральска Первоуральск, с 2009 г. Инспектор по контролю за исполнением поручений

Родственники: Юлия Таскина, Катя Вебер, Дарина Самойлова Юлия Таскина, Катя Вебер, Дарина Самойлова

Вконтакте: vk.com/id7316769



Евгения Румянцева
Вконтакте: vk.com/id7316770



Мария Манянчин
Иркутск

17 сентября
Место работы: иркутск Иркутск, с 2003 г. бухгалтер

Родной город: Шелехов

Вконтакте: vk.com/id7316771



Вассо Мат
Вконтакте: vk.com/id7316772



Олеся Цвинтарная
Краснодар

1 июня 1990
Образование: ВУЗ КубГТУ '12 Институт пищевой и перерабатывающей промышленности (бывш. ФПБРБ и ФИЭК) Технологии жиров, косметики и экспертизы товаров Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ КубГТУ '13 Заочного и дистанционного обучения Государственного и муниципального управления Вечернее отделение Студентка (специалист) Лицей ИСТЭк при КубГТУ '07 Краснодар, 2002–2007 Школа 47 школа-гимназия '07 Краснодар, 1997–2002 (а)

Родственники: Тома Еськова Тома Еськова

Вконтакте: vk.com/id7316773



Wortex Renegade
Kohtla-Jarve (Кохтла-Ярве)

Образование: Гимназия Kohtla-Jarve Slaavi Gumnaasium (Славянская гимназия Кохтла-Ярве) '09 Kohtla-Jarve (Кохтла-Ярве), 1997–2009 (б)

Родной город: Кохтла- Ярве

Вконтакте: vk.com/id7316774



Ольга Щепилова
Норильск

Образование: Школа № 1 '79 Норильск, 1972–1982 (б)

Вконтакте: vk.com/id7316775



Сергей Зорин
Москва

Вконтакте: vk.com/id7316776



Анечка Шаховская
Удачный

25 сентября 1990
Место работы: Амбар Москва, 1976–1990 швея

Родственники: Влад Бучнев Влад Бучнев

Родной город: Moskow( Udachni)

Вконтакте: vk.com/id7316777



Дима Кочмар
Одесса

Образование: ПТУ ВПУ 17 '96 Одесса, 1993–1996 (1)

Вконтакте: vk.com/id7316778



Наталья Поддубная(Мордвинцева)
Волгоград

27 апреля
Образование: ВУЗ ВГСХА '80 Эколого-мелиоративный Мелиорации земель и эксплуатации водохозяйственных объектов Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '74 Котово, 1965–1974 (в)

Родной город: Новый Уренгой

Вконтакте: vk.com/id7316779



Ольга Потехина
Иваново

3 июля 1964
Образование: ВУЗ ИГАСУ '88 Инженерно-строительный Производство строительных материалов Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 '81 Фурманов, 1971–1979 (а)

Вконтакте: vk.com/id7316780



Victor Veselovsky
Ростов-на-Дону

Образование: ВУЗ РВИРВ им. Неделина '83 №3 Радиотехнических средств и метрологии

Вконтакте: vk.com/id7316781



Максим Развянков
Новосибирск

6 февраля 1990
Образование: Вечерняя школа № 17 '08 Новосибирск, 2007–2008 (э)

Вконтакте: vk.com/id7316782



Жека Баранов
Кемерово

11 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id7316784



Сергей Горбунов
Томск

12 апреля 1954
Место работы: ЦИТ г. Стрежевой Томск, с 2001 г. вед. специалист

Вконтакте: vk.com/id7316785



Юлия Гуртовенко
Ташкент

Образование: ВУЗ ТГМТ '03 Лечебное дело Фельдшер Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 220 '01 Ташкент, 1993–2001 (в) Школа Гидрометеорологический (ТГМК) '03 Ташкент, до 2003 г.

Вконтакте: vk.com/id7316786



Мария Градволь
Челябинск

Образование: ВУЗ ЮУрГУ Юридический Студентка (специалист) Школа № 76 '00 Челябинск, 1990–2000 (в)

Место работы: компания "Микос" Челябинск, с 2004 г. менеджер ОАО Роспечать Челябинск, 2008–2011 Категорийный менеджер ООО ТД УралСнаб Челябинск, с 2011 г. Менеджер отдела продаж

Вконтакте: vk.com/id7316795



Сергей Береснев
29 октября 1982
Вконтакте: vk.com/id7316809



Валентина Герасимова
Вконтакте: vk.com/id7316815



Djama Shakipova
3 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id7316816



Полина Лукьянец
Пермь

4 апреля
Образование: сходить с ума!

Место работы: сводить с ума!

Вконтакте: vk.com/id7316817



Дмитрий Титов
Рязань

10 октября
Образование: ВУЗ РГРТУ '08 Гуманитарный Истории и культуры Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 13 '95 Рязань, 1990–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id7316818



Елена Берсенёва
17 июня
Вконтакте: vk.com/id7316819



Dasha Davidova
Вконтакте: vk.com/id7316820



Дима Мигашкин
Вконтакте: vk.com/id7316821



Сеня Кол
Новосибирск

Образование: ВУЗ СибГУТИ Многоканальной электросвязи Систем радиосвязи Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id7316822



Александр Уморин
21 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id7316823



Елена Русских
Иркутск

Вконтакте: vk.com/id7316824



Иван Губачёв
Вконтакте: vk.com/id7316825



Марина Колебина
Вконтакте: vk.com/id7316827



Роман Симоненко
11 января 1981
Вконтакте: vk.com/id7316828



Алёна Акимова
Вконтакте: vk.com/id7316829



Ильдус Амиров
Вконтакте: vk.com/id7316830



Арслан Биккулов
Вконтакте: vk.com/id7316831



Наталья Мурзабекова
Вконтакте: vk.com/id7316832



Вероника Галичина
13 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id7316833



Денис Очиров
Вконтакте: vk.com/id7316834



Валерий Бахметов
Архангельск

31 августа 1976
Образование: ВУЗ СПб УГПС МЧС РФ '98 Инженерно-технический Пожарной, аварийно-спасательной техники и автомобильного хозяйства Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 '93 Каргополь, 1983–1993 (а)

Место работы: ГУ МЧС России по Архангельской области Архангельск, с 1998 г. Заместитель начальника ООТП УОП

Родственники: Владислав Бахметов, 5 летАндрей Бахметов, 14 лет

Родной город: г.Каргополь

Вконтакте: vk.com/id7316837



Михаил Чурилов
Иркутск

9 декабря 1982
Место работы: Распиздяй Иркутск, с 2008 г. Дирехтур

Вконтакте: vk.com/id7316838



Айят Абдурахманова
5 ноября 1982
Вконтакте: vk.com/id7316839



Саня Смертин
Пермь

20 января 1980
Образование: ВУЗ ПГУ '98 Экономический Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '94 Пермь, 1986–1994 (а)

Родной город: соликамск

Вконтакте: vk.com/id7316840



Сергей Кондюрин
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id7316842



Светланка Кудряшка
7 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id7316843



Оксана Афонина
Вконтакте: vk.com/id7316844



Айбек Таштанбеков
Карабалта

24 декабря
Образование: ВУЗ КГНУ '10 КЕФ Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа 2 '04 Кара-Балта, 2000–2004 (а)

Место работы: ЗАО "МКК ФИНКА" Карабалта, 2009–2010 Офис-менеджер

Родной город: Кара-Балта

Вконтакте: vk.com/id7316845



Наталия Полякова
Москва

14 ноября 1984
Образование: ВУЗ ЭГИ '09 Юриспруденции Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '04 Кондрово, 2000–2004 (а) Школа № 4 '04 Кондрово, 1995–1998 (б) Школа № 2 Кондрово

Родственники: Кристина Полякова Кристина Полякова

Родной город: Москва(Кондрово)

Вконтакте: vk.com/id7316846



Drug Drug
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '05 Автоматики и вычислительной техники Автономные информационные и управляющие системы Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 203 '03 Новосибирск, 2000–2003

Вконтакте: vk.com/id7316847



Кирилл Король
3 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id7316848



Nadine Pavlova
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 153 Санкт-Петербург, 1964–1975

Вконтакте: vk.com/id7316849



Александр Старков
Екатеринбург

28 мая 1959
Образование: Школа № 3 '74 Екатеринбург, 1966–1974 (8)

Вконтакте: vk.com/id7316850



Евгений Ткачев
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГУ '07 Физический Физики низких температур Дневное отделение Выпускник (магистр) Колледж Высший колледж информатики (ВКИ) НГУ '01 Новосибирск, 1999–2001 (а) физ

Вконтакте: vk.com/id7316851



Your Oxygen
Вконтакте: vk.com/id7316852



Света Алейникова
Вконтакте: vk.com/id7316853



Катя Подвербная
19 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id7316855



Yuliya Groyzburg
Екатеринбург

Образование: Школа № 150 '91 Екатеринбург, 1981–1987 (а) Школа № 164 '91 Екатеринбург, 1987–1991

Вконтакте: vk.com/id7316856



Анатолий Клёнкин
Самара

9 апреля 1971
Образование: ВУЗ СамГУ '02 Юридический Гражданского и предпринимательского права Заочное отделение Школа № 739 '88 Москва, 1982–1988 (б)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id7316857



Ильшат Камалов
Казань

26 апреля 1985
Образование: Школа № 103 '00 Казань, 1992–2000 (б)

Родственники: Альберт Сафин, Азат Камалов Альберт Сафин, Азат Камалов

Вконтакте: vk.com/id7316858



Евгения Кеотэми
25 января 1980
Образование: Школа № 32 '97 Чита, 1986–1997 (б)

Родной город: Чикаго Рашн

Вконтакте: vk.com/id7316859



Наталия Репчанская
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 260 '87 Санкт-Петербург, 1980–1991 (9)

Вконтакте: vk.com/id7316860



Дмитрий Селезнёв
Вконтакте: vk.com/id7316862



Елена Сыпачева
10 февраля
Вконтакте: vk.com/id7316863



Вася Иванов
Вконтакте: vk.com/id7316864



Василий Иванов
Вконтакте: vk.com/id7316865



Михаил Разаров
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 466 '96 Санкт-Петербург, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id7316866



Катя Иванова
10 марта 1990
Родной город: Омск

Вконтакте: vk.com/id7316867



Clark Kent
Веб-сайт:http://www.superman.com

26 апреля 1977
Образование: ВУЗ Смолвильский университет '09 Журналистики Дневное отделение Студент (специалист) Школа Смалвильская средняя школа '56 Smallville, 1944–1956 (а) Супермен

Место работы: Дэйли Плэнет Metropolis, 1975–2009 Репортёр

Родной город: Smallville / Metropolis

Вконтакте: vk.com/id7316868



Наталья Лабуцких
Пермь

18 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id7316869



Валерия Цыбулина
Вконтакте: vk.com/id7316870



Халил Янгиров
Вконтакте: vk.com/id7316871



Ольга Май
Вконтакте: vk.com/id7316873



Мария Бойко
1 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id7316874



Яна Бурцева
Вконтакте: vk.com/id7316875



Евгения Худякова
Вконтакте: vk.com/id7316876



Наталья Матушкина
Вконтакте: vk.com/id7316877



Владимир Лопатченко
Ташкент

Образование: ВУЗ ТГПИИЯ '84 Дневное отделение Кандидат наук Школа № 182 '79 Tashkent, 1969–1979 (а)

Вконтакте: vk.com/id7316878



Андрей Бетц
Екатеринбург

24 октября 1970
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ Физико-технический Редких металлов и наноматериалов Дневное отделение Школа № 41 '87 Екатеринбург, 1977–1987 (б)

Родной город: Новоуральск

Вконтакте: vk.com/id7316879



Анастасия Рубанова
30 сентября 1983
Вконтакте: vk.com/id7316882



Юлия Михайлова
25 октября
Вконтакте: vk.com/id7316883



Елена Стодольник
Владивосток

Образование: ВУЗ ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева '88 Горный институт Подземная разработка месторождений полезных ископаемых Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id7316884



Станислав Смирнов
Пермь

Образование: Школа № 141 '05 Пермь, 1996–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id7316886



Аллочка Иванова
16 ноября
Вконтакте: vk.com/id7316887



Амирхан Абдрахман
Вконтакте: vk.com/id7316888



Юлия Куриная
Челябинск

12 ноября 1980
Образование: ВУЗ ЮУрГУ '03 Механико-математический Прикладной математики Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия 12 им. Горького Костанай

Родной город: Кустанай

Вконтакте: vk.com/id7316889



Дина Суттубаева
Вконтакте: vk.com/id7316891



Анна Кузнецова-Трошева
30 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id7316894



Оля Черни
Москва

19 января 1999
Место работы: Школа № 45 '18 Москва, 2007–2018 (б)

Родственники: Анастасия Елисеева, Мариашка Гогаладзе Анастасия Елисеева, Мариашка Гогаладзе

Вконтакте: vk.com/id7316895



Татьяна Молокова
Южно-Сахалинск

8 сентября 1988
Образование: Школа № 22 '05 Южно-Сахалинск, 1994–2005 (в) Колледж Бизнеса и информатики (СГКБиИ) '08 Южно-Сахалинск, 2005–2008 Конструктор-модельер швейных изделий

Место работы: ФГУП "Аэропорт Южно-Сахалинск" Южно-Сахалинск, с 2010 г.

Родственники: Ирина Магура, Алексей Молоков, Марина Филиппова Ирина Магура, Алексей Молоков, Марина Филиппова

Вконтакте: vk.com/id7316896



Леонид Рыжов
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ '05 Теплоэнергетический Промышленной теплоэнергетики Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей № 21 '00 Екатеринбург, 1993–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id7316899



Aleks Koren
Новосибирск

9 апреля 1963
Образование: Школа № 42 '80 Новосибирск, 1970–1980 (а)

Вконтакте: vk.com/id7316900



Роман Морочковский
Вконтакте: vk.com/id7316901



Владимир Олейник
Саратов

27 апреля 1970
Родной город: Кировоград

Вконтакте: vk.com/id7316902



Дмитрий Солодовников
8 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id7316904



Дарья Сивожелезова
Вконтакте: vk.com/id7316905



Яков Лебзак
Кемерово

30 января 1989
Место работы: Сбербанк Кемерово, 2013–2013 Специалист по обслуживанию частных лиц

Вконтакте: vk.com/id7316906



Эляна Вениченко
Вконтакте: vk.com/id7316907



Игорь Букин
Тюмень

2 сентября
Образование: ВУЗ ТВВИКУ '85 Транспортные машины и транспортно-технологические комплексы Дневное отделение Школа № 1 '81 Новосибирск, 1971–1981 (б)

Вконтакте: vk.com/id7316908



Олег Немцов
19 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id7316909



Юлия Саблина
Алматы

2 января 1981
Образование: ВУЗ КазНУ им. аль-Фараби (бывш. КазГУ им. Кирова) '04 Международных отношений Международных отношений и внешней политики РК Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 1 '98 Алма-Ата, 1993–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id7316910



Эльвира Гиззатуллина
3 июня
Вконтакте: vk.com/id7316911



Волья Видшкевич
Абакан

24 октября 1983
Образование: ВУЗ ХТИ (филиал СФУ) '01 Заочный Экспертиза и управление недвижимостью Вечернее отделение Доктор наук Школа № 2 '01 Мозырь, 1990–2001 (к) 1

Вконтакте: vk.com/id7316912



Евгений Шурхаев
Красноярск

3 мая
Образование: ВУЗ СибГАУ им. Решетнева '00 Финасово-экономический Менеджмента Дневное отделение Аспирант Школа Космонавтики (ШК) '92 Зеленогорск, до 1992 г. (в)

Родственники: Алиночка Снопова

Вконтакте: vk.com/id7316913



Максим Вервейн
Сыктывкар

23 июля 1985
Образование: ВУЗ ИГУРЭ СФУ - бывш. КрасГАСА '07 Строительный Технология и организация строительного производства Школа № 16 Минусинск, 2001–2002 Школа № 53 Абаза, 1991–2001

Место работы: в/ч5134 Сыктывкар, с 2008 г. ЗКВ1

Родственники: Анастасия Власова, Кристина Вервейн, Дима Адаменко, Диана Адаменко Анастасия Власова, Кристина Вервейн, Дима Адаменко, Диана Адаменко Таисия, 1 год

Родной город: Минусинск-Сыктывкар

Вконтакте: vk.com/id7316915



Евгений Минчак
Хабаровск

9 июня 1984
Образование: ВУЗ ДВАГС '06 Государственного и муниципального управления Государственного управления Заочное отделение Школа № 1 '01 Анадырь, до 2001 г. (б)

Родной город: Хабаровск - Анадырь

Вконтакте: vk.com/id7316917



Марина Сурикова
Вконтакте: vk.com/id7316918



Галюся Мужевич
Вконтакте: vk.com/id7316919



Яна Маляревская
16 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id7316920



Shikebo Zz
Вконтакте: vk.com/id7316921



Никита Ветров
Вконтакте: vk.com/id7316922



Виктория Антонова
Новосибирск

3 мая 1980
Образование: ВУЗ МГУКИ (АФ) '02 Экономики и менеджмента Административный менеджмент Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '97 Сузун, 1995–1997 (а)

Место работы: ООО Обувь России Новосибирск, с 2009 г. Администратор магазина

Родственники: Алевтина Дягилева, Константин Рязанов Алевтина Дягилева, Константин Рязанов

Родной город: якутия

Вконтакте: vk.com/id7316923



Мария Агафонова
Ханты-Мансийск

29 июля
Место работы: МЧС России Ханты-Мансийск Дознаватель ОД ОНД по Ханты-Мансийску и району

Родственники: Дмитрий Агафонов, Евгения Назарова Дмитрий Агафонов, Евгения Назарова

Вконтакте: vk.com/id7316924



Татьяна Коптяева
Москва

16 января 1985
Место работы: Карго-Экспресс Москва, с 2008 г. менеджер логист

Вконтакте: vk.com/id7316925



Татьяна Захарова (Силыч)
Байконур

17 ноября
Образование: ВУЗ ПГЛУ (бывш. ПГПИИЯ) '89 Немецкого и английского языков Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 187 '83 Байконур, 1973–1983 (б)

Вконтакте: vk.com/id7316926



Юлия Оборина
Пермь

Вконтакте: vk.com/id7316927



Татьяна Фролова
Вконтакте: vk.com/id7316928



Влад Кричевский
30 марта 1995
Вконтакте: vk.com/id7316929



Юлия Кузьменкова
29 апреля 1985
Вконтакте: vk.com/id7316930



Ольга Дубинина
Астрахань

22 февраля 1980
Место работы: Минфин Астраханской области Астрахань, с 2008 г. экономист

Родной город: с. Мильково Камчатской области

Вконтакте: vk.com/id7316931



Татьяна Бакулина
29 мая
Вконтакте: vk.com/id7316934



Евгения Дульнева (Резаева)
4 июня 1981
Вконтакте: vk.com/id7316936



Александр Кнапель
Вконтакте: vk.com/id7316937



Юрий Рожков
Вконтакте: vk.com/id7316938



Олеся Торшина
Липецк

21 июня 1982
Место работы: филиал ОАО "Квадра"

Вконтакте: vk.com/id7316940



Андрей Кравченко
Вконтакте: vk.com/id7316941



Андрей Хрущев
Вконтакте: vk.com/id7316942



Юлия Капишникова
13 октября 1982
Вконтакте: vk.com/id7316943



Жаргалма Буянтуева
13 февраля
Вконтакте: vk.com/id7316944



Гульжан Иванова
Вконтакте: vk.com/id7316945



Евгения Плешакова
Вконтакте: vk.com/id7316946



Наталья Черёмушкина
9 ноября
Вконтакте: vk.com/id7316948



Temur Yumaev
Москва

22 июня 1978
Образование: Школа 167 '95 Ташкент, 1984–1995

Вконтакте: vk.com/id7316949



Ольга Ловягина
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГПУ Институт филологии, массовой информации и психологии Журналистики Дневное отделение Школа № 2 '99 Амурск, 1989–1999 (б)

Место работы: 31 телеканал (ОТС) Новосибирск СибирьЭнерго Новосибирск Пресс-служба

Родственники: Виктор Ловягин Виктор Ловягин

Вконтакте: vk.com/id7316951



Дима Кукуня
11 апреля 1982
Вконтакте: vk.com/id7316952



Леонид Девятков
27 января
Вконтакте: vk.com/id7316953



Ольга Шеель
Тюмень

2 июля
Образование: ВУЗ АПиУ (ТФ) '08 Юриспруденция Гражданского права Заочное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 12 '99 Тюмень, 1998–1999 (ж)

Вконтакте: vk.com/id7316954



Александр Деркач
Сургут

20 сентября 1982
Вконтакте: vk.com/id7316956



Виталий Король
Волгоград

4 апреля 1980
Образование: ВУЗ ВолгГТУ '02 Экономики и управления Информационные системы в экономике Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '97 Жирновск, 1987–1997

Родственники: Андрей Король, Илья Король Андрей Король, Илья Король Фёдор Король

Родной город: Жирновск

Вконтакте: vk.com/id7316957



Денис Московкин
Москва

Образование: ВУЗ МТУСИ Радио и телевидение Электроники и микроэлектронных средств телекоммуникаций Дневное отделение Аспирант

Вконтакте: vk.com/id7316958



Евгений Телегин
Вконтакте: vk.com/id7316959



Тимур Кашапов
Саратов

Образование: ВУЗ СГТУ (бывш. СПИ) '01 Электронной техники и приборостороения Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа # 86 '95 Саратов, 1985–1993 (в)

Родственники: Инара Милова Инара Милова

Вконтакте: vk.com/id7316961



Светлана Мантатова
1 сентября
Вконтакте: vk.com/id7316965



Анна Острякова
6 февраля
Вконтакте: vk.com/id7316967



Сэм Самойлов
Вконтакте: vk.com/id7316968



Марина Ерченкова
Пермь

8 октября
Родственники: Алина Ерченкова

Родной город: Петропавловск

Вконтакте: vk.com/id7316970



Марина Зыкова
Красноярск

Образование: ВУЗ ИЕиГН СФУ - бывш. КрасГУ Юридический Заочное отделение Школа № 95 '83 Красноярск, 1973–1983 (б)

Вконтакте: vk.com/id7316971



Ильнур Арсланов
Вконтакте: vk.com/id7316972



Галина Чудинова
Пермь

Образование: ВУЗ ПГУ Школа №112 '93 Пермь, 1983–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id7316973



Олег Басович
Вконтакте: vk.com/id7316975



Олег Ленский
Wien

Образование: Школа № 166

Вконтакте: vk.com/id7316977



Карен Бекназаров
Москва

27 мая 1985
Родной город: Moscow

Вконтакте: vk.com/id7316978



Елена Коваленко
Вконтакте: vk.com/id7316979



Дмитрий Зарубин
18 ноября 1980
Вконтакте: vk.com/id7316982



Дмитрий Карягин
14 февраля 1980
Вконтакте: vk.com/id7316983



Наталия Милова
Вконтакте: vk.com/id7316984



Илья Колобов
Вконтакте: vk.com/id7316985



Денис Недоспасов
Вконтакте: vk.com/id7316986



Наталья Рудер
Вконтакте: vk.com/id7316987



Василиса Медведева
Курган

22 сентября 1986
Образование: ВУЗ КГСХА '09 Экономический Финансов и кредита Дневное отделение Студентка (специалист) Школа Лесниковская средняя '04 Курган, 1993–2004 (б)

Родственники: Полина Трубашевская Полина Трубашевская

Вконтакте: vk.com/id7316989



Лена Слепцова
Вконтакте: vk.com/id7316990



Дарья Позднякова
Вконтакте: vk.com/id7316991



Татьяна Бел
Сургут

10 января 1984
Образование: ВУЗ ТюмГУ (СФ) Экономический Вечернее отделение Школа № 11 '01 Сургут, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id7316993



Георгий Краснов
22 апреля 1980
Вконтакте: vk.com/id7316996



Андрей Колбин
30 июля
Вконтакте: vk.com/id7316997



Maxim Greceannii
ОбразованиеВУЗst.Louis Community College

15 декабря 1986
Образование: ВУЗ st.Louis Community College Школа 53 лицей им. А.Руссо '04 Кишинев, 1994–2003 Школа 71 Кишинев

Родной город: Kicinau

Вконтакте: vk.com/id7316998



Иван Иванов
Кривой Рог

2 февраля 1980
Образование: Школа № 1 '95 Кривой Рог, 1984–1995 (ж)

Родной город: киев

Вконтакте: vk.com/id7315500



Дмитрий Шкатов
Вконтакте: vk.com/id7315503



Ксения Каминская
Владивосток

5 октября 1986
Образование: ВУЗ ДВГАИ '08 Художественный Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Родной город: Владикавказ

Вконтакте: vk.com/id7315505



Константин Михайлов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГМА им. Мечникова '05 Аспирантура Травматология Дневное отделение Выпускник (магистр) Училище Медицинское №8 '89 Санкт-Петербург, 1983–1989 (а)

Вконтакте: vk.com/id7315506



Аня Анкудович
28 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id7315508



Лёня Боярский
28 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id7315510



Татьяна Цхай-Ruthenberg
East Flagstaff

12 ноября 1979
Образование: ВУЗ Northern Arizona University '05 College of Fine Arts/Music School Дневное отделение Аспирантка Школа #6 '94 Flagstaff, AZ, 1986–1994 (а)

Родной город: Пятигорск

Вконтакте: vk.com/id7315512



Кристина Молодыченко
16 января 1986
Вконтакте: vk.com/id7315513



Ирина Пальянова
Вконтакте: vk.com/id7315515



Татьяна Филиппова
Южно-Сахалинск

Образование: ВУЗ СахГУ '97 Юридический Юриспруденция Заочное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id7315518



Машенька Носкова
Ачинск

1 августа 1986
Образование: ВУЗ КГПУ им. Астафьева (АФ) '09 Информатика Информатики Заочное отделение Выпускница (специалист) Колледж Педагогический (АПК, АПУ) '06 Ачинск, 2003–2006 Информатика Школа № 16 '03 Ачинск, 1993–2003 (б)

Место работы: Управление образования Ачинск, с 2006 г. Программист

Вконтакте: vk.com/id7315519



Константин Филатов
Toronto

Образование: ВУЗ Sheridan College '09 Applied Computing and Engineering Sciences Computer Science Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ БФМАП '08 Экономический Дневное отделение Выпускник (специалист)

Место работы: HitGrab Inc. Toronto, с 2010 г. Senior Game Developer

Родной город: Toronto, On, Canada

Вконтакте: vk.com/id7315521



Константин Попов
Вконтакте: vk.com/id7315529



Геннадий Шангин
Вконтакте: vk.com/id7315530



Санёк Гарбунов
Вконтакте: vk.com/id7315533



Александр Финкель
Arad

29 марта
Родной город: Арад

Вконтакте: vk.com/id7315535



Евгения Пасечник
Владивосток

19 марта 1981
Вконтакте: vk.com/id7315536



Алексей Сергеев
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id7315537



Dmitry Lee
Москва

2 февраля
Родной город: Khabarovsk

Вконтакте: vk.com/id7315538



Димаs Алексеев
Вконтакте: vk.com/id7315539



Марина Нефедова
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГПУ '00 Психологии Психологии личности и специальной психологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 82 '95 Новосибирск, 1985–1995 (б)

Место работы: Новосибирский инструмент Новосибирск, с 2001 г. Руководитель Инфраструктурной службы

Вконтакте: vk.com/id7315542



Ludmila Khodik
Вконтакте: vk.com/id7315543



Валерий Булгаков
31 января 1985
Вконтакте: vk.com/id7315546



Иван Титов
Владикавказ

6 июня 1983
Образование: ВУЗ НВВКУ (ВИ МО РФ) (бывш. НВОКУ, НВВПОУ) '09 Общевойсковой Тактики Дневное отделение ВУЗ КВВКУ (бывш. ЧТИ (КФ), КВТККУ) '09 Мотострелковый Дневное отделение Школа № 2 '00 Урюпинск, 1990–2000 (в)

Родной город: Урюпинск

Вконтакте: vk.com/id7315547



Валентина Герасимова
Вконтакте: vk.com/id7315548



Виталий Анисимов
1 августа 1984
Вконтакте: vk.com/id7315549



Сергей Катков
Вконтакте: vk.com/id7315552



Сергей Фесенко
Киев

5 июня 1982
Образование: ВУЗ НУФВСУ (бывш. КГИФК) '02 Олимпийского и профессионального спорта Водных видов спорта Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ Indiana University Bloomington '08 Kelley School of Business Business Economics and Public Policy Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 108 '99 Киев, 1989–1999 (а) Школа № 241 '99 Киев, 1989–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id7315553



Григорий Ржаницын
Вконтакте: vk.com/id7315555



Serj Smirnoff
Вконтакте: vk.com/id7315556



Vitaliy Zayceff
Вконтакте: vk.com/id7315557



Ольга Стажкова
Оренбург

20 августа 1976
Образование: ВУЗ ОГУ '98 Экономики и управления ИСЭ Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '93 Гай, 1983–1993 (а) Школа № 6 '93 Гай, 1983–1993 (а)

Родной город: Гай

Вконтакте: vk.com/id7315559



Александр Сурсяков
Красноярск

Вконтакте: vk.com/id7315560



Станислав Чусов
Вконтакте: vk.com/id7315562



Алексей Петрикеев
Владивосток

Образование: ВУЗ ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева Электротехнический Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 38 '04 Владивосток, 1994–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id7315563



Андрей Тышкевич
28 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id7315565



Лиана Краева
Новокузнецк

14 августа
Образование: ВУЗ НФИ КемГУ '08 Юридический Гражданского права и процесса Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '03 Прокопьевск, 1996–2003 (б)

Родной город: Прокопьевск

Вконтакте: vk.com/id7315566



Владимир Савин
17 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id7315567



Олька Бондарева
29 августа
Вконтакте: vk.com/id7315568



Tatyana Kovalenko
Cleveland

Образование: Школа school-28, dnepropetrovsk, ukraine '91 Cleveland, OH, 1981–1991

Вконтакте: vk.com/id7315569



Марина Шифрина
Вконтакте: vk.com/id7315570



Ната Сошенко
Вконтакте: vk.com/id7315571



Марина Рыбникова
Красноярск

30 марта 1984
Образование: ВУЗ СибГАУ им. Решетнева '07 Гуманитарный Общественных связей Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Лицей № 2 '01 Красноярск, 1998–2001 (в)

Родственники: Риша Фукалова, Екатерина Шилова Риша Фукалова, Екатерина Шилова

Вконтакте: vk.com/id7315572



Цырегма Хаимчикова
Вконтакте: vk.com/id7315573



Юля Львова
Вконтакте: vk.com/id7315574



Марина Гутова
Вконтакте: vk.com/id7315575



Диас Башеев
27 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id7315577



Александра Молочкова
Новосибирск

25 февраля 1982
Образование: ВУЗ НГУЭУ '07 Институт заочного обучения Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа №4 '99 Промышленная , 1989–1999 (а)

Родственники: Ольга Решетникова, Николай Молочков Ольга Решетникова, Николай Молочков

Родной город: г.Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id7315578



Яна Гречухина
Вконтакте: vk.com/id7315579



Катя Бурцева
Владивосток

3 августа 1989
Место работы: планета земля вытираю пыль

Родственники: Ellie Smith, Игорь Некурящих, Ugly Naked, Юра Менько Ellie Smith, Игорь Некурящих, Ugly Naked, Юра Менько

Родной город: владивосток

Вконтакте: vk.com/id7315580



Tala Kudash
Вконтакте: vk.com/id7315581



Диана Тращенко
5 августа
Вконтакте: vk.com/id7315582



Ольга Зиганшина
Вконтакте: vk.com/id7315583



Юлия Сидорова
Новосибирск

3 апреля 1987
Образование: Школа № 155 '04 Новосибирск, 2002–2004 (а)

Место работы: "Столичный" Новосибирск, с 2009 г. Директор магазина "Мой малыш" Новосибирск, с 2011 г. Счастливая мама

Родственники: Марина Сысоева, Елизавета Родыгина, Нина Цветкова Марина Сысоева, Елизавета Родыгина, Нина Цветкова Станислав, 2 года

Вконтакте: vk.com/id7315585



Наталья Шевцова
Вконтакте: vk.com/id7315586



Слава Миронов
Образование: ВУЗ СибГАУ им. Решетнева Аэрокосмический Лицей 103 Гармония Железногорск, до 1994 г. Гимназия 96 им. В. П. Астафьева Железногорск, с 1984 г.

Вконтакте: vk.com/id7315587



Евгения Брызгина
Южно-Сахалинск

24 декабря 1979
Образование: ВУЗ СахГУ (бывш. ЮСГПИ) '08 Институт филологии Журналистики Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ СахГУ (бывш. ЮСГПИ) '08 Институт филологии Журналистики Вечернее отделение Выпускница (специалист) Лицей Восточный '98 Южно-Сахалинск, 1996–1998 гуманитарное отделение

Родной город: Невельск

Вконтакте: vk.com/id7315589



Ольга Шелуха
Владивосток

Вконтакте: vk.com/id7315592



Пётр Химичев
28 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id7315593



Алина Ковальчук
Алматы

Образование: ВУЗ КазУМОиМЯ им. Абылай хана (бывш. АПИИЯ) '03 Переводческий Теории и практики речи английского языка Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 19 '99 Алма-Ата, до 1999 г. (в)

Вконтакте: vk.com/id7315594



Alexi Bredus
Вконтакте: vk.com/id7315595



Константин Кузберов
Вконтакте: vk.com/id7315596



Роман Литвинцев
Вконтакте: vk.com/id7315597



Тарас Дрозд
26 августа
Вконтакте: vk.com/id7315598



Ольга Янута
Вконтакте: vk.com/id7315599



vlad1us stepanov
Вконтакте: vk.com/id7315602



Александр Заболотский
27 сентября 1978
Вконтакте: vk.com/id7315604



Иван Шилов
Рязань

17 августа 1987
Образование: ВУЗ АПУ ФСИН РФ '10 Экономический Экономики и менеджмента Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ РГРТУ '05 Автоматики и информационных технологий в управлении Дневное отделение

Родственники: Артем Кочуев, Полина Кочуева Артем Кочуев, Полина Кочуева

Вконтакте: vk.com/id7315605



Инга Фалина
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГАСУ Сибстрин '99 Архитектурно-строительный Архитектуры и градостроительства Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 58 '84 Новосибирск, 1984–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id7315606



Сергей Кочев
Чита

21 ноября 1980
Образование: ВУЗ ЗАБГПУ '04 ФМФ ФМФ Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 '98 Петровск-Забайкальский, 1988–1998 (б)

Место работы: Управление Роспотребнадзора Чита, 2007–2011 Системный Администратор ТОМС "Инжиниринг" Чита, с 2011 г. Начальник отдела ИТ Современная гуманитарная академия Чита, 2004–2007 Главный инженер

Родственники: Ирина Кочева Ирина Кочева

Родной город: Петровск-Забайкальский

Вконтакте: vk.com/id7315608



Кристина Усик
Караганда

2 ноября 1987
Образование: ВУЗ КЭУ Казпотребсоюза Учетно-финансовый Бухгалтерский учёт и аудит Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 79 Караганда, 1994–2005

Вконтакте: vk.com/id7315610



Марина Сулейманова
Благовещенск

Вконтакте: vk.com/id7315611



Иван Кожокин
25 марта
Вконтакте: vk.com/id7315612



Veniamin Vorozhko
Нововолынск

Образование: Школа № 8 '87 Нововолынск, 1977–1985 (д)

Вконтакте: vk.com/id7315613



Алексей Казыро
13 февраля 1979
Вконтакте: vk.com/id7315615



Елена Караваева
Караганда

11 мая
Образование: Школа № 15 '93 Караганда, 1982–1993 (а)

Родной город: Алматы

Вконтакте: vk.com/id7315639



Denis Novikov
Губкин

2 августа
Образование: Школа № 16 '02 Губкин (в)

Место работы: КМА РУДА Губкин

Вконтакте: vk.com/id7315641



Юлия Евдокимова
Омск

10 мая 1987
Родственники: Vitaly Evdokimov, Макс Боровков, Макс Евдокимов Vitaly Evdokimov, Макс Боровков, Макс Евдокимов

Родной город: Новосибирск, Omsk, PortlandME, ¦NewtonMA

Вконтакте: vk.com/id7315642



Таня Верещак
Алматы

Образование: ВУЗ КазЭУ им. Т. Рыскулова (бывш. КазГАУ, Нархоз) '04 Финансов и учета Бухгалтерский учет и аудит Заочное отделение Студентка (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id7315652



Madina Arkayeva
Вконтакте: vk.com/id7315662



Ольга Иванова
Вконтакте: vk.com/id7315663



Екатерина Лялько
Вконтакте: vk.com/id7315664



Маргарита Ивлева
Истра

1 ноября 1978
Образование: Лицей Лицей '95 Истра, 1985–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id7315665



Наталья Мусохранова
Новокузнецк

26 мая 1977
Образование: ВУЗ СФ МИЭП '98 Экономики и управления Финансы и банковское дело Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Лицей № 35 '94 Новокузнецк, 1984–1994

Место работы: МЛПУ "ЗПЦ" Новокузнецк, с 2001 г. Экономист

Вконтакте: vk.com/id7315666



Кристина Погудина
Вконтакте: vk.com/id7315667



Татьяна Гурьянова (Холина)
Лангепас

20 сентября 1970
Образование: ВУЗ НГГУ (бывш. НГПИ) Школа сосновская '85 Похвистнево, 1977–1985

Родственники: Виктория Гурьянова

Вконтакте: vk.com/id7315669



Олег Астапкович
Москва

19 июня 1976
Образование: ВУЗ ИГУРЭ СФУ - бывш. КрасГАСА '06 Архитектурный Градостроительство Заочное отделение Школа № 11 Красноярск, 1984–1993

Родственники: Слава Антипин Слава Антипин

Родной город: Красноярск

Вконтакте: vk.com/id7315675



Elena Lukyanenko
Владивосток

Образование: ВУЗ ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева '84 Строительный институт Гидравлики, водоснабжения и водоотведения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Вострецовская средняя '78 Вострецово, 1968–1978 (б)

Место работы: Муп "Водоканал" Корсаков, 1984–2006 гл.инженер завод СПГ.OOO "Kenteсh" Корсаков, с 2007 г. Инженер QA/QC

Вконтакте: vk.com/id7315676



Dasha Miroshnichenko
25 января
Вконтакте: vk.com/id7315677



Алексей Антонов
Коммунар

Образование: Школа-интернат Коммунарская школа-интернат №69 Коммунар, 1961–1965

Вконтакте: vk.com/id7315678



Екатерина Шарнина
Магадан

3 июля 1985
Образование: ВУЗ МГЮА (МФ) '07 Юриспруденция Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Северный Гуманитарный '02 Магадан, 1999–2002 Школа № 29 '02 Магадан, 1992–1998 (а)

Место работы: Арбитражный суд Магаданской области Магадан, 2009–2009 ведущий специалист ФГУ "Охотскрыбвод" Магадан, 2008–2008 юрисконсульт ГУ УПФР Магадан, с 2011 г.

Вконтакте: vk.com/id7315679



Вовчик Перетятько
31 января 1977
Родной город: msk

Вконтакте: vk.com/id7315680



Женя Сидоров
Вконтакте: vk.com/id7315681



Иван Серегин
Вконтакте: vk.com/id7315682



Артем Ендрушко
Хабаровск

15 февраля 1983
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) Институт транспорта и энергетики Двигатели внутреннего сгорания Заочное отделение Школа № 65 '00 Хабаровск, 1991–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id7315683



Chevy Chease
Вконтакте: vk.com/id7315684



Екатерина Холманская
Вконтакте: vk.com/id7315685



Светочка Жильцова
31 января 1988
Вконтакте: vk.com/id7315686



Сергей Дубинец
15 июля
Вконтакте: vk.com/id7315687



Эдуард Бады-Саган
Вконтакте: vk.com/id7315689



Вячеслав Медин
23 марта 1982
Вконтакте: vk.com/id7315690



Ира Иванова
Якутск

11 июня 1988
Образование: ВУЗ Школа-студия МХАТ (ЯФ) '11 Актёр театра и кино Дневное отделение Абитуриентка Школа № 33 '04 Якутск, 1995–2004 (б)

Вконтакте: vk.com/id7315691



Matt Damon
Вконтакте: vk.com/id7315692



Руслан Атаджанов
Ташкент

8 июля 1990
Образование: ВУЗ TDIU

Вконтакте: vk.com/id7315693



Илья Якубов
6 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id7315696



Рон Инвилл
Екатеринбург

1 января 1934
Образование: Школа №2 '94 Екатеринбург, 1987–1991 (л)

Родной город: Бобруйск

Вконтакте: vk.com/id7315697



Diana Ilina
25 мая 1992
Вконтакте: vk.com/id7315698



Анатолий Муртазин
Северо-Курильск

29 мая 1983
Образование: ВУЗ КамГУ (бывш. КГПУ, КГПИ) им. Витуса Беринга '08 Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ КамГУ (бывш. КГПУ, КГПИ) им. Витуса Беринга '13 Заочное отделение Студент (специалист) Школа №1 '01 Северо-Курильск

Место работы: ФБУЗ Петропавловск-Камчатский, с 2007 г. Системный администратор

Вконтакте: vk.com/id7315699



Ксюша Боченкова
Хабаровск

29 апреля 1986
Образование: ВУЗ ХГАЭиП (ХИНХ) '08 Менеджер Экономика предприятий и менеджмент (ЭПМ) Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 77 Хабаровск, 1993–2003

Место работы: ОАО "ПРОГРЕСС" Хабаровск, с 2009 г.

Родственники: Елена Корышева, Рома Либус, Вадим Либус Елена Корышева, Рома Либус, Вадим Либус

Родной город: Хабаровск сити

Вконтакте: vk.com/id7315700



Максим Сыпченко
5 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id7315701



Евгения Телина
16 ноября
Вконтакте: vk.com/id7315702



Андрей Долгов
Вконтакте: vk.com/id7315703



Сергей Котов
Москва

4 марта 1985
Образование: ВУЗ МГУ '08 Дневное отделение Студент (бакалавр)

Родной город: Минск

Вконтакте: vk.com/id7315704



Анна Выговская
Вконтакте: vk.com/id7315705



Люба Рожанская
Санкт-Петербург

21 июня 1961
Образование: ВУЗ РГПУ им. Герцена '84 Институт детства Дневное отделение Выпускница (бакалавр)

Родной город: Ромны

Вконтакте: vk.com/id7315706



Мария Мурашова
1 октября
Вконтакте: vk.com/id7315707



Владимир Моруга
Вконтакте: vk.com/id7315708



Таня Сидоренко
Образование: Школа № 12 '85 Березники, 1975–1983 (г)

Вконтакте: vk.com/id7315709



Екатерина Иванова
Вконтакте: vk.com/id7315710



Владимир Судаков
Вконтакте: vk.com/id7315711



Сергей Михеев
23 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id7315712



Сергей Inmusic
Вконтакте: vk.com/id7315713



Тетяна Закордонець
Ровно

10 декабря 1987
Образование: Школа № 27 Ровно Лицей Областной лицей-интернат (РОЛИ) Ровно фіз-мат

Место работы: Агенство журналістських розслідувань Ровно журналіст ВД "ОГО" Ровно Журналіст

Родственники: Ірина Конарська Ірина Конарська

Родной город: Рівне

Вконтакте: vk.com/id7315714



Наталья (Пескова)Коростина
Благовещенск

Образование: ВУЗ АмГУ '02 Экономический Гимназия №9 '98 Свободный, 1994–1998 (а) Школа № 1 '91 Свободный, 1987–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id7315715



Андрей Копылов
15 ноября 1967
Вконтакте: vk.com/id7315716



Цырегма Хаимчикова
Вконтакте: vk.com/id7315717



Светлана Задорожная
25 января 1972
Вконтакте: vk.com/id7315718



Сергей Царан
Кишинев

2 марта 1963
Образование: ВУЗ ТУМ (UTM) '85 Кадастра, геодезии и строительства Конструкции и строительная механика Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 4 '80 Каушаны, 1970–1980 (а)

Место работы: Трест "Промстрой" Кишинев, 1985–1987 Мастер строитель

Вконтакте: vk.com/id7315720



Екатерина Богатырева
5 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id7315721



Олеся Казанцева
Вконтакте: vk.com/id7315722



Алексей Широков
Екатеринбург

31 марта 1981
Вконтакте: vk.com/id7315723



Olzhas Rustembaev
Астана

2 марта 1977
Образование: Школа № 4 '94 Жезказган, 1984–1994 (ж) физика, математика

Вконтакте: vk.com/id7315724



Lesya Levina
Вконтакте: vk.com/id7315725



Анна Калинина
1 мая
Вконтакте: vk.com/id7315726



Ekaterina Maltseva
Челябинск

5 апреля 1983
Образование: Школа № 26 '00 Челябинск, 1990–2000 (б)

Родной город: MIASS

Вконтакте: vk.com/id7315727