Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Олег Озирный
2 августа 1979
Вконтакте: vk.com/id7391867



Павел Иванов
Москва

13 августа
Образование: Школа № 430 '07 Москва, 2006–2007 (а)

Родной город: Город-Герой

Вконтакте: vk.com/id7391868





Александр Кондратюк
Вконтакте: vk.com/id7391869



Галина Лавриненко
Вконтакте: vk.com/id7391870



Иван Кольцов
Омск

Образование: Школа № 75 Омск, 1981–1991

Вконтакте: vk.com/id7391872



Алёночка Егошина
Тверь

14 августа
Образование: Школа № 20 Тверь

Вконтакте: vk.com/id7391873



Анастасия Сазанова
16 января 1986
Вконтакте: vk.com/id7391875



Ирина Коваленко
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ НГТУ им. Алексеева '97 Арзамасский политехнический институт Экономика и управление в машиностроении Вечернее отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Арзамас

Вконтакте: vk.com/id7391876



Ляйсан Калимуллина
15 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id7391877



Илья Чечик
21 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id7391878



Анна Газизова
Вконтакте: vk.com/id7391880



Cheka Черкасова
Сочи

8 декабря
Вконтакте: vk.com/id7391881



Ирина Плотникова
Вконтакте: vk.com/id7391883



Елена Дарчиева
19 октября
Вконтакте: vk.com/id7391885



Анастасия Кушнарёва
Вконтакте: vk.com/id7391886



Александра Лернер
Вконтакте: vk.com/id7391887



Марина Бурликова
Вконтакте: vk.com/id7391891



Владимир Виноградов
15 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id7391892



Андрей Morphine
Казань

26 октября 1976
Место работы: Планета Земля Казань

Вконтакте: vk.com/id7391893



Ромка Шишкин
Вконтакте: vk.com/id7391894



Сергей Стеринзат
Минск

6 декабря 1985
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '09 Механико-технологический Машины и технология обработки металлов давлением Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 60 '03 Минск, до 2003 г.

Вконтакте: vk.com/id7391895



Ilya Solovyov
Вконтакте: vk.com/id7391897



Екатерина Смоловик
Вконтакте: vk.com/id7391898



Мария Глущенко
7 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id7391899



Владимир Зеньков
Петропавловск-Камчатский

20 июля
Образование: ВУЗ ДВФ ВАВТ '03 Юриспруденция Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 24 '98 Петропавловск-Камчатский, 1987–1998 (е) юридический класс

Вконтакте: vk.com/id7391900



Серый Белый
Вконтакте: vk.com/id7391901



Татьяна Забелло
Вконтакте: vk.com/id7391903



Денис Веприков
4 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id7391904



Берта Бегизова
Мурманск

Вконтакте: vk.com/id7391906



Натуся Елисина
Вконтакте: vk.com/id7391907



Алексей Тишин
Вконтакте: vk.com/id7391909



Alex Goldin
Вконтакте: vk.com/id7391910



Ms Алиса
15 ноября 1993
Вконтакте: vk.com/id7391911



Елена Терещенко
Вконтакте: vk.com/id7391912



Ильнар Вильданов
13 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id7391913



Елена Иванова
Николаев

Образование: ВУЗ ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова '06 Химический Фармацевтической химии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 39 '01 Николаев, 1993–2001 (а) Гимназия № 41 Грозный, 1990–1993

Родственники: Кристина Лазарева Кристина Лазарева

Вконтакте: vk.com/id7391914



Александр Рябов
Вконтакте: vk.com/id7391916



Ольга Левченко
Новосибирск

Образование: ВУЗ СибУПК '96 Школа Туруханская средняя школа '93 Туруханск, 1982–1993 Школа №6 '93 Салехард, 1982–1993

Вконтакте: vk.com/id7391917



Анна Клыкова
1 сентября
Вконтакте: vk.com/id7391918



Дмитрий Басов
23 июня 1984
Родной город: Мантурово

Вконтакте: vk.com/id7391919



Олрпра Олпапрв
Riga

Образование: ВУЗ ЕАСИ Искусств и гуманитарных наук Вечернее отделение Студент (специалист) Худ. школа № 2 '08 Екатеринбург, 2001–2008 (г)

Родной город: Ульянс

Вконтакте: vk.com/id7391921



Алена Бондарь
Вконтакте: vk.com/id7391922



Оксана Луговская
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ и УрГУ им. Горького) '98 Управления процессами перевозок Управления эксплуатационной работой Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id7391923



Анна Шарапова
Вконтакте: vk.com/id7391924



Татьяна Банникова
Вконтакте: vk.com/id7391925



Сладкая Девочка
Вконтакте: vk.com/id7391926



Алёна Салимзянова
Новосибирск

10 октября
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) Летательных аппаратов Газодинамических импульсных устройств Дневное отделение Школа № 196 Новосибирск Школа № 176 Новосибирск физико - математический

Родственники: Анастасия Куприянова Анастасия Куприянова

Вконтакте: vk.com/id7391927



Сергей Шох
12 июля
Вконтакте: vk.com/id7391928



Chris Barcelona
Вконтакте: vk.com/id7391929



Сергей Панин
Днепродзержинск

30 августа 1980
Образование: ВУЗ ДГТУ '02 Экономики и менеджмента Учета и аудита Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 32 '97 Днепродзержинск, 1991–1997 (б)

Родной город: DnDz

Вконтакте: vk.com/id7391930



Татьяна Орел
Донецк

28 апреля
Вконтакте: vk.com/id7391932



Антон Гречко
Mayapur

4 декабря 1920
Образование: ВУЗ AACM Школа Воронежское художественное училище '00 Воронеж, 1996–2000 (а)

Родной город: Воронеж

Вконтакте: vk.com/id7391933



Ирина Мустафаева
Вконтакте: vk.com/id7391934



Ирина Селиванова
23 октября
Вконтакте: vk.com/id7391936



Анна Денисенко
Вконтакте: vk.com/id7391937



Лена Ильясова
Ош

Образование: ВУЗ г. Томск (ТИАСУР) '79 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа 3 им.Ломоносова '74 Ош, 1964–1974 (б)

Вконтакте: vk.com/id7391938



Андрей Рябов
Полом

27 июля 1967
Образование: Школа № 1 '84 Полом, 1974–1984

Вконтакте: vk.com/id7391939



Olika Fedotova
16 июля
Вконтакте: vk.com/id7391940



The Akhmedov
Вконтакте: vk.com/id7391941



Надежда Бармина
14 марта
Вконтакте: vk.com/id7391942



Олег Дейнеко
Вконтакте: vk.com/id7391943



Олеся Киреева
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ДНУ '02 Биолого-экологический Биофизики и биохимии Дневное отделение Выпускница (магистр)

Вконтакте: vk.com/id7391944



Ирина Стародубец
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ) '87 Торгово-экономический Товароведения непродовольственных товаров Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 44 '80 Копейск, 1970–1980 (а)

Место работы: управление связи Екатеринбург, 1980–1984 машинистка Продснаб Березовский, 1984–1991 товаровед

Родной город: копейск

Вконтакте: vk.com/id7391946



Anya Sobotovich
Вконтакте: vk.com/id7391947



Artur Savelev
Вконтакте: vk.com/id7391949



Александр Безовчук
Вконтакте: vk.com/id7391951



Алексей Корытов
Череповец

Образование: ВУЗ ЧГУ '13 Инженерно-технический институт Дневное отделение Студент (специалист)

Место работы: Универ Череповец, с 2008 г. СТУДЕНТ:)

Родственники: Артём Корытов, Мира Бекашева, Арина Гаврилова, Виктория Корытова, Юлия Корытова Артём Корытов, Мира Бекашева, Арина Гаврилова, Виктория Корытова, Юлия Корытова

Родной город: Кадуй

Вконтакте: vk.com/id7391952



Маша Дубовикова
Днепропетровск

11 февраля 1987
Образование: ВУЗ ДУЭП '10 Финансово-экономический Экономики предприятия Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 128 '04 Днепропетровск, 1994–2004 (б)

Вконтакте: vk.com/id7391953



Sergey Dayanov
Вконтакте: vk.com/id7391954



Наталья Власова
Вконтакте: vk.com/id7391955



Лилия Лифар
14 ноября 1979
Вконтакте: vk.com/id7391956



Сергей Бруй
Брест

Образование: ВУЗ БрГТУ '03 Экономический Менеджмента Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 '98 Брест, 1987–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id7391957



Аня Литвинова
Вконтакте: vk.com/id7391958



Дмитрий Вало
Вконтакте: vk.com/id7391960



Павел Коляда
Вконтакте: vk.com/id7391961



Мария Захарова
9 марта
Вконтакте: vk.com/id7391962



Юлия Быкова
30 сентября
Вконтакте: vk.com/id7391963



Алексей Харчук
5 декабря 1983
Вконтакте: vk.com/id7391964



Артём Иванов
Вконтакте: vk.com/id7391965



Владимир Лязгин
Вконтакте: vk.com/id7391966



Надежда Белова
25 марта 1970
Вконтакте: vk.com/id7391968



Дмитрий Зиновьев
14 февраля 1993
Вконтакте: vk.com/id7391969



Ольга Высоцкая
Вконтакте: vk.com/id7391970



Татьяна Тимофеева
30 апреля 1982
Вконтакте: vk.com/id7391971



Арман Кабулов
Караганда

20 декабря 1969
Образование: Школа Ивановская школа '87 Павлодар, 1977–1987

Родной город: Павлодар

Вконтакте: vk.com/id7391972



Dilya Dzhapartkulova
Вконтакте: vk.com/id7391973



Катерина Золотарь
22 января
Вконтакте: vk.com/id7391974



Азателло Еникеев
Вконтакте: vk.com/id7391975



Юрий Пономарев
Москва

Образование: ВУЗ МАДИ (ГТУ) '88 Дорожностроительный Вечернее отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id7391977



Екатерина Хайретдинова
31 марта
Вконтакте: vk.com/id7391978



Наталья Базыль
27 мая
Вконтакте: vk.com/id7391979



Андрей Юманов
Ухта

24 октября 1981
Образование: ВУЗ УГТУ (бывш. УИИ) '09 Нефтегазопромысловый Машины и оборудования нефтяной и газовой промышленности Дневное отделение Школа № 19 Ухта Лицей Технический им. Г. В. Рассохина (УТЛ) Ухта Школа № 19 Ухта

Родственники: Валерия Юманова

Вконтакте: vk.com/id7391980



Ольга Матвиенко
Майкоп

Место работы: ОАО "Адыггаз" Майкоп, с 2005 г. инженер-программист

Вконтакте: vk.com/id7391982



Александр Сергеев
Вконтакте: vk.com/id7391983



Николай Фетисов
Москва

6 ноября 1990
Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id7391984



Nastuuu Vasileva
Вконтакте: vk.com/id7391988



Вероника Егикян
12 января
Родственники: Андрей Богатов Андрей Богатов

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id7391990



Игорь Дюканов
Вконтакте: vk.com/id7391991



Максим Поливкин
Вконтакте: vk.com/id7391992



Алексей Дмитриев
Вконтакте: vk.com/id7391994



Alexandra Artamonovskaja
22 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id7391995



Игорь Дубовик
Москва

13 июля 1973
Родной город: Г.ЛУГА.ПИТЕРСКОЙ ОБЛ

Вконтакте: vk.com/id7391997



Вероника Шумакова
Вконтакте: vk.com/id7391998



Yulia Pastukhova
Вконтакте: vk.com/id7391999



Andrey Lodeischikov
Чебоксары

Вконтакте: vk.com/id7401000



Виктор Головин
4 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id7401001



Владимир Тарутько
Ульяновск

Образование: ВУЗ УлГТУ '08 Информационных систем и технологий Вычислительной техники Дневное отделение Выпускник (магистр) Лицей Городской при УлГТУ Ульяновск

Родственники: Евгения Тарутько, Света Тарутько Евгения Тарутько, Света Тарутько

Вконтакте: vk.com/id7401003



Анатолий Семенов
Вконтакте: vk.com/id7401004



Артём Штрек
Саратов

Образование: ВУЗ СИБИД '07 Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id7401007



Тимур Афанасьев
Москва

7 ноября 1989
Образование: ВУЗ ЧКИ (филиал РУК) '11 Финансовый Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id7401009



Ирина Яковенко
7 августа
Вконтакте: vk.com/id7401010



Юлия Воронцова
3 января
Вконтакте: vk.com/id7401011



Дима Масляков
Вконтакте: vk.com/id7401012



Константин Гартунг
28 апреля
Вконтакте: vk.com/id7401013



Ольга Клычникова
Нерастанное

7 декабря 1980
Образование: ВУЗ московский университет потребительской кооперации '03 экономика и управление на предприятии экономики и предпринимательства Заочное отделение Студентка (специалист) Школа Нерастанновская '97 Нерастанное, 1987–1997 (б)

Родной город: пос. нерастанное

Вконтакте: vk.com/id7401014



Танюша Цыганова
Чебоксары

10 июля
Образование: ВУЗ ЧГПУ им. Яковлева '11 Физико-математический Дневное отделение Студентка (специалист) Лицей Шемуршинская средняя '06 Чебоксары, 1995–2006 (л)

Вконтакте: vk.com/id7401015



Владимир Козырев
Вконтакте: vk.com/id7401018



Дмитрий Ковалев
Вконтакте: vk.com/id7401020



Сашка Серов
26 февраля
Вконтакте: vk.com/id7401021



Юрий Баранов
Вконтакте: vk.com/id7401023



Денис Любицкий
Вконтакте: vk.com/id7401025



Арт Ред
Кременчуг

29 июня
Образование: ВУЗ КГПУ им. Остроградского '08 Автомобильный Автомобили и тракторы Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 26 '06 Кременчуг, 1998–2006 (б)

Родственники: Ирина Меркулова, Евгений Гончаров Ирина Меркулова, Евгений Гончаров

Вконтакте: vk.com/id7401026



Александра Семашко
Вконтакте: vk.com/id7401027



Антон Иванов
Вконтакте: vk.com/id7401028



Катя Пичугина
Вконтакте: vk.com/id7401030



Алмаз Шарафгалиев
Стерлитамак

18 июля 1978
Образование: ВУЗ УГНТУ (СФ) '00 Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Отрадовка '95 Стерлитамак, 1985–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id7401031



Александр Воеводин
Вконтакте: vk.com/id7401032



Проходящая Мимо
Вконтакте: vk.com/id7401033



Паша Оксенюк
Москва

6 июля
Образование: Школа ЦО 109 Москва, 2003–2014

Родственники: Антон Оксенюк Антон Оксенюк

Вконтакте: vk.com/id7401035



Лейсана Зенченко
Вконтакте: vk.com/id7401036



Миша Мишкин
Пермь

Образование: Школа № 120 Пермь

Вконтакте: vk.com/id7401038



Андрей Початкин
Николаев

Образование: ВУЗ НУК (бывш. НКИ) им. Макарова '88 Механики и экологии Двигателей внутреннего сгорания Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 34 '82 Николаев, 1972–1982 (б)

Вконтакте: vk.com/id7401039



Анжела Зеленская
Одесса

Образование: ВУЗ ОНМУ (бывш. ОИИМФ) '88 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 119 '83 Одесса, 1973–1978 (а)

Вконтакте: vk.com/id7401041



Инна Сижажева
10 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id7401042



Жанусик Гамбирова
12 января 1901
Вконтакте: vk.com/id7401044



Савва Виноградов
Вконтакте: vk.com/id7401048



Марина Елдашова
2 марта
Вконтакте: vk.com/id7401049



Оля Соловьева
15 декабря
Вконтакте: vk.com/id7401050



Ольга Дмитрова
Вконтакте: vk.com/id7401051



Маришка Высоцкая
Вконтакте: vk.com/id7401052



Анечка Нессель
20 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id7401053



Александр Смирнов
Санкт-Петербург

1 мая
Место работы: ВНИИ "Электрон" Санкт-Петербург, 1984–1992 вед. инженер ООО "Алтекс" Санкт-Петербург, 1992–2002 вед. специалист ОАО "НИИ"ГИриконд" Санкт-Петербург, с 2002 г. нач. лаборатории

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id7401054



Николай Чалков
Вконтакте: vk.com/id7401056



Оксана Кущенко
Москва

10 июля 1979
Родственники: Оксана Крючкова Оксана Крючкова

Вконтакте: vk.com/id7401058



Йа Йа
Родной город: Псков

Вконтакте: vk.com/id7401059



Андрей Коровин
Вконтакте: vk.com/id7401060



Юлия Миронова(Березина)
Волжский

20 апреля 1977
Образование: ВУЗ ВолГМУ '00 Лечебный Лечебного дела Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 13 '94 Норильск, 1984–1989 (в) Школа № 35 '94 Волжский, 1992–1994 (б)

Родственники: Марина Числова Марина Числова Полина БерезинаСергей Березин

Вконтакте: vk.com/id7401061



Мария Карцева
Усть-Катав

15 апреля 1983
Образование: ВУЗ ТТИ МИФИ '05 вычислительные машины, комплексы, системы и сети ЭВМ Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 138 '00 Трехгорный, 1989–2000

Родной город: Тула

Вконтакте: vk.com/id7401062



Алексей Рябоконь
Новосибирск

Образование: Школа № 41 '00 Новосибирск, 1997–2000 (а) Колледж Новосибирский электромеханический техникум '03 Новосибирск, 2000–2003

Вконтакте: vk.com/id7401065



Анастасия Зинченко
Москва

3 мая
Образование: ВУЗ МИГКУ Менеджмент организации Вечернее отделение

Вконтакте: vk.com/id7401066



Егор Марков
31 мая 1974
Вконтакте: vk.com/id7401067



Артём Супренков
3 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id7401069



Алексей Поваров
4 апреля 1985
Вконтакте: vk.com/id7401070



Алексей Алексей
Набережные Челны

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id7401072



Константин Сенчаков
29 ноября
Вконтакте: vk.com/id7401073



Наталия Ботвинникова-Селищева
11 апреля
Вконтакте: vk.com/id7401074



Светлана Гончарова
4 апреля
Вконтакте: vk.com/id7401075



Анатолий Тарасов
6 декабря 1961
Образование: Школа 20 им. Ф. К. Попова Якутск, 1973–1976

Вконтакте: vk.com/id7401076



Алена Медвецкая
28 апреля
Вконтакте: vk.com/id7401080



Антон Белошицкий
15 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id7401081



Александра Хон
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '10 Биоинженерии и биоинформатики Биоинженерия и биоинформатика Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1086 '03 Москва, 1993–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id7401084



Тетянка Шеметун
Вконтакте: vk.com/id7401085



Сергей Суренков
Вконтакте: vk.com/id7401086



Павел Фокин
24 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id7401087



Ирина Васина
Москва

29 сентября
Вконтакте: vk.com/id7401089



Олег Дмитренко
Вконтакте: vk.com/id7401090



Кристина Ретякова
Сергиев Посад

14 июля 1992
Образование: ВУЗ МГУПИ (СПФ) '14 Приборостроение Точные приборы и измерительные системы Дневное отделение Студентка (специалист) Школа №6 '09 Сергиев Посад, 2005–2009 (а) иностранные языки Школа № 8 '05 Пересвет, 1999–2005 (а)

Место работы: ДТДМ "Истоки" Сергиев Посад, 2010–2011 педагог дополнительного образования МГУПИ Москва, с 2012 г. Лаборант

Родственники: Dima Molev Dima Molev

Родной город: Пересвет, Сергиев Посад

Вконтакте: vk.com/id7401091



Евгения Кошакова
Вконтакте: vk.com/id7401092



Александр Таевский
Киев

8 сентября 1969
Образование: ВУЗ ГУИКТ (ДУИКТ) '04 Информационных технологий Информационных технологий Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 205 '86 Киев, 1976–1986 (б)

Родственники: Алексей Таевский

Вконтакте: vk.com/id7401093



Женя Франчук
Киев

18 апреля 1986
Образование: ВУЗ КГАВТ им. Петра Конашевича-Сагайдачного '08 Экономики транспорта Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа Физико-математический лицей-интернат '03 Фастов, 2000–2003 (а) физ-мат Школа № 14 Винница, 1993–2000

Место работы: ІАФ ЕКСОР Киев, 2007–2011 Сисадмин по должности, ленивец по призванию! ТОВ "ІНГЕЙМ" Винница, 2011–2012 Системний адміністратор

Родственники: София Жуковская, Ольчик Мазур, Юра Мазур, Максим Франчук, Аліна Франчук, Павло Франчук София Жуковская, Ольчик Мазур, Юра Мазур, Максим Франчук, Аліна Франчук, Павло Франчук Діана

Родной город: Вінниця

Вконтакте: vk.com/id7401096



Владимир Ульянов-Ленин
Вконтакте: vk.com/id7401098



Greymouse Сераямышь
Вконтакте: vk.com/id7401100



Elvin Mirzoev
Вконтакте: vk.com/id7401101



Ильдар Фахриев
Вконтакте: vk.com/id7401103



Natalia Boitot
Вконтакте: vk.com/id7401104



Екатерина Ефимова
Ужгород

28 марта 1981
Образование: ВУЗ УжНУ '03 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 50 '98 Львов, 1995–1998 (а) Школа № 84 '98 Львов, 1989–1995 (д) - Школа 79 '98 Eberswalde, 1987–1989 (в) -

Место работы: КБ "ПриватБанк" Ужгород, 2004–2005 руководитель отделения №11 г. Ужгорода ТОВ "Астелит" Ужгород, 2005–2008 специалист по обслуживанию абонентов фотостудия "Мухомор" Ужгород

Родственники: Наталія Пальок Наталія Пальок

Вконтакте: vk.com/id7401106



Кирилл Вехов
Вконтакте: vk.com/id7401107



Мария Малышева
Москва

Образование: ВУЗ МГУС / РГУТиС (бывш. МТИ) Институт информационных технологий Связи с общественностью Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 646 '97 Москва, 1991–1997

Вконтакте: vk.com/id7401108



Алёна Беляева
15 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id7401109



Ольга Криничанская
12 января 1993
Вконтакте: vk.com/id7401110



Костя Ефремов
Вконтакте: vk.com/id7401111



Сергей Пропастилов
Вконтакте: vk.com/id7401112



Алена Рютина
Вконтакте: vk.com/id7401114



Wanksta Фёдоров
Москва

2 мая 1993
Образование: Школа № 6 Москва

Вконтакте: vk.com/id7401116



Оксаночка Александровна
Вконтакте: vk.com/id7401117



Екатерина Смердова
Пермь

17 июля
Родственники: Александр Смердов Александр Смердов

Родной город: Нижний Тагил

Вконтакте: vk.com/id7401119



Дима Путин
15 марта
Вконтакте: vk.com/id7401120



Жуська Дмитриева
16 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id7401122



Максим Жигулин
Вконтакте: vk.com/id7401123



Миша Николаев
5 октября
Вконтакте: vk.com/id7401124



Ильяс Ошитов
Хасавюрт

Образование: Школа № 17 '99 Хасавюрт, 1990–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id7401125



Наташа Мельник
Вконтакте: vk.com/id7401127



Юлия Пеплер
Вконтакте: vk.com/id7401130



Вася Пупкин
Киев

12 августа 1985
Образование: ВУЗ МСУ '06 Юридический Гражданского права Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 247 '00 Киев, 1991–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id7401131



Ольга Голощапова
Вконтакте: vk.com/id7401132



Елена Гриб
Вконтакте: vk.com/id7401134



Мария Лысенко
11 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id7401136



Наталия Дмитриева
Москва

28 февраля
Место работы: икс-фит Москва, с 2007 г.

Родственники: Андрей Бондаренко, Сергей Бондаренко Андрей Бондаренко, Сергей Бондаренко

Родной город: Горловка

Вконтакте: vk.com/id7401138



Monica Nicodemi
Вконтакте: vk.com/id7401139



Наиль Узбеков
Вконтакте: vk.com/id7401140



Маргарита Шагарова
Вконтакте: vk.com/id7401141



Gfds Gfd
Омск

1 января
Родной город: Berlin

Вконтакте: vk.com/id7401142



Маник Кочян
19 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id7401144



Мария Димова
Вконтакте: vk.com/id7401145



Лерок Андреев
Вконтакте: vk.com/id7401146



Роман Лазоренко
30 октября
Вконтакте: vk.com/id7401147



Наиль Вадиков
Джалиль

30 апреля 1988
Образование: ВУЗ АФИЭУиП '11 Финансы и кредит Налоги и налогооблажение Заочное отделение Доктор наук Школа №1 '05 Джалиль, 1994–2005 (г)

Родственники: Алинка Загидуллина, Ленар Ахметшин, Ильдар Загидуллин Алинка Загидуллина, Ленар Ахметшин, Ильдар Загидуллин

Родной город: п.Джалиль

Вконтакте: vk.com/id7401149



Танюшка Зволинская
25 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id7401150



Елена Зимацкая
Шимановск

Образование: ВУЗ СТЖТ '88 УПП Дневное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id7401151



Наталья Ягодкина
Советск

5 июля 1961
Образование: ВУЗ МЭИ (ТУ) '97 Институт технологии экономики и предпринимательства Экономика Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа №4 '78 Советск, 1974–1978 (а) Школа № 2 Неманское, 1967–1974

Родственники: Галина Михайлусова, Валентина Лахтионова Галина Михайлусова, Валентина Лахтионова Дмитрий Ткачук

Вконтакте: vk.com/id7401153



Елена Белова
14 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id7401154



Ирина Сентюрина
Киев

16 октября 1988
Образование: ВУЗ НАУ Аграрний Ландшафтного дизайна Лесного и садово-паркового хозяйства Дневное отделение Абитуриентка Школа № 1 '03 Боярка, до 2003 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id7401156



Артём Рогатый
25 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id7401157



Иван Святкин
Вконтакте: vk.com/id7401159



Юрий Пискунов
Москва

Вконтакте: vk.com/id7401160



Дмитрий Лашков
30 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id7401162



Оля Ильченко
Вконтакте: vk.com/id7401163



Александр Иванов
Вконтакте: vk.com/id7401165



Никита Тихонов
Псков

11 января 1986
Образование: ВУЗ ПсковГУ (бывш. ПГПУ им. Кирова, ПГПИ) '12 Механико-машиностроительный Автомобили и автомобильное хозяйство Заочное отделение Студент (специалист) Лицей 8 Милицейско-правовой (МПЛ) '02 Псков, 1993–2004 (а) Техникум Сельскохозяйственный (ПСХТ) '06 Псков, 2002–2006 (4) Механик Техникум Сельскохозяйственный (ПСХТ) '06 Псков, в 2002 г. (1) Школа № 8 '04 Псков, 1993–2002 (а)

Родной город: Г. ПСКОВ

Вконтакте: vk.com/id7401167



Юлия Мунирова
Вконтакте: vk.com/id7401168



Елена Самчук
Киев

Образование: ВУЗ КНУТД (бывш. КГУТД) Инженерно-экономический Заочное отделение Студентка (магистр)

Место работы: ЗАТ"Догмат Украина" Киев, 2005–2008 Экономист

Вконтакте: vk.com/id7401169



Юлия Иванова
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ '00 Химико-технологический Аналитической химии Дневное отделение Кандидат наук Школа № 6 '95 Екатеринбург, 1985–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id7401171



Яна Галицкая
Вконтакте: vk.com/id7401172



Ольга Марченко
Москва

12 ноября 1992
Образование: Школа № 637 '12 Москва, 2000–2012 (а)

Вконтакте: vk.com/id7401173



Алёна Вересова
Вконтакте: vk.com/id7401175



Ира Имаева
3 ноября 1994
Вконтакте: vk.com/id7401176



Максим Шавкутенко
Вконтакте: vk.com/id7401177



Iren Ruden
24 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id7401179



Ирина Филиппенко
Каменск-Шахтинский

Образование: ВУЗ МГСУ '04 Социальная работа Заочное отделение Школа № 10 '92 Каменск-Шахтинский, 1982–1992

Вконтакте: vk.com/id7401180



Владимир Морозов
Тольятти

7 июня
Родственники: Евгения Морозова

Вконтакте: vk.com/id7401184



Сергей Болдырев
7 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id7401185



Александр Гур
1 февраля 1920
Вконтакте: vk.com/id7401186



Рашид Нургалиев
Москва

Образование: ВУЗ МАТИ Школа 1 курс академии фотографии Москва

Родной город: Не менее сложно

Вконтакте: vk.com/id7401187



Иван Пономарев
Нерюнгри

17 июня 1986
Образование: ВУЗ Омгупс '09 ИАТИТ СПИ Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 24 '03 Нерюнгри, 1993–2003 (а) физ мат

Родственники: Юлия Конышева, Антон Пономарёв Юлия Конышева, Антон Пономарёв

Вконтакте: vk.com/id7401188



Таня Кривенко
Киев

19 декабря 1978
Образование: Школа Государственная (ГХСШ) им. Т. Г. Шевченко '97 Киев, 1991–1997 (а)

Родной город: киев

Вконтакте: vk.com/id7401191



Сергей Шлейфер
Санкт-Петербург

1 ноября 1977
Образование: Школа № 28 '94 Санкт-Петербург, 1984–1994 (а)

Родной город: СПб

Вконтакте: vk.com/id7401192



Ксюша Харитонова
Вконтакте: vk.com/id7401193



Ксюша Иноземцева
Москва

14 февраля
Образование: Гимназия МИИТ (гимн. 1 МПС РФ, шк. 123 МЖД) Москва, с 1999 г.

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id7401194



Андрон Александрович
Вконтакте: vk.com/id7401195



Васька Emptyslot
Вконтакте: vk.com/id7401196



Тёма Васильев
Вконтакте: vk.com/id7401197



Константин Максимов
Вконтакте: vk.com/id7401199



Мария Игнатова
Москва

25 ноября
Образование: Школа № 550 Москва

Вконтакте: vk.com/id7401200



Светик Савицкая
Вконтакте: vk.com/id7401201



Ктя Иванова
Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id7401202



Александр Прытыка
Вконтакте: vk.com/id7401203



Бяка Бяковна
Мурманск

6 июня 1991
Образование: ВУЗ СГА '13 Психология Дневное отделение Студентка (специалист)

Родной город: v

Вконтакте: vk.com/id7401205



Семен Песковой
Одесса

9 ноября 1988
Образование: ВУЗ ОНМА '12 Морского судовождения Cудовождения Заочное отделение Кандидат наук Школа № 118 '05 Одесса, 1995–2005 (б)

Родственники: Светлана Песковая Светлана Песковая

Вконтакте: vk.com/id7401206



Ksenia Bolshakova
Комсомольск-на-Амуре

Образование: Школа № 14 '00 Комсомольск-на-Амуре, 1990–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id7401207



Татьяна Антонова
Москва

Образование: ВУЗ МГЮИ Юридический Школа № 832 '98 Москва (а)

Вконтакте: vk.com/id7401210



Саня Васильев
19 января 1987
Вконтакте: vk.com/id7401211



Kateryna Martynenko
Вконтакте: vk.com/id7401212



Катерина Дольф
Вконтакте: vk.com/id7401214



Илья Антипов
10 ноября
Вконтакте: vk.com/id7401215



Александр Щебланов
1 мая
Вконтакте: vk.com/id7401216



Павел Пасько
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id7401217



Дарья Косых
9 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id7401218



Кристина Королева
Астрахань

16 февраля 1989
Место работы: рекламное агенство "Скимен" Астрахань, 2009–2011 АМОКБ Астрахань, с 2012 г. врач-невролог

Родной город: Прохладный

Вконтакте: vk.com/id7401219



Алла Кафтасьева
Самара

26 марта 1979
Образование: Школа № 12 Самара, 1986–1995

Родной город: samara

Вконтакте: vk.com/id7401220



Людмила Седоволосая
Вконтакте: vk.com/id7401223



Роман Торопов
4 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id7401226



Иван Жеребненко
Новосибирск

23 ноября 1988
Образование: Школа № 70 '04 Новосибирск, 1996–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id7401227



Денис Портнов
Волгодонск

17 февраля
Образование: Школа № 19 '04 Волгодонск, 1996–2004

Вконтакте: vk.com/id7401228



Славян Славяныч
ОбразованиеВУЗАзИСИ '98ПГСфываВечернее отделениеСтудент (бакалавр)

Образование: ВУЗ АзИСИ '98 ПГС фыва Вечернее отделение Студент (бакалавр) Школа 2 им. Гусейнова '97 Samax?, 2002–1999 (р)

Вконтакте: vk.com/id7401229



Юля Ракшина
Вконтакте: vk.com/id7401230



Вика Смирнова
Вконтакте: vk.com/id7401231



Наталия Алешина
17 июля
Вконтакте: vk.com/id7401234



Андрей Квас
Москва

4 апреля 1988
Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id7401235



Эля Бзюк
Вконтакте: vk.com/id7401236



Котозайка Sashiko
4 марта
Вконтакте: vk.com/id7401237



Марина Д.
25 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id7401238



Елена Матонина
26 июня 1974
Вконтакте: vk.com/id7401239



Галина Максимова
11 июля
Вконтакте: vk.com/id7401240



Aiya Makhatova
19 февраля
Вконтакте: vk.com/id7401242



Елена Колесниченко
Красноярск

24 августа
Образование: ВУЗ ИКИТ СФУ Информатики и вычислительной техники Вычислительная техника Выпускница (специалист)

Родной город: пгт. Черемушки

Вконтакте: vk.com/id7401243



Алексей Авдеев
Одесса

Образование: ВУЗ ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ) '99 Институт радиоэлектроники и телекоммуникаций Радиотехнических систем Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id7401244



Дмитрий Скосырский
Сочи

Вконтакте: vk.com/id7401246



Надежда Щенкова
Вконтакте: vk.com/id7401247



Макс Федорчук
Киев

10 сентября
Образование: ВУЗ НаУКМА '12 Экономических наук Экономической теории Дневное отделение Студент (бакалавр) ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '15 Межуниверситетский медико-инженерный Биомедицинской инженерии Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 2 '06 Киев, 1996–2006 (б)

Родственники: Таня Федорчук-Юрчак Таня Федорчук-Юрчак

Родной город: Київ

Вконтакте: vk.com/id7401248



Аня Гусева
10 февраля
Вконтакте: vk.com/id7401249



Terra Lucia
Запорожье

Родной город: Чаща Всего

Вконтакте: vk.com/id7399000



Оксана Ильенко
Вконтакте: vk.com/id7399001



Мария Кожевина
Вконтакте: vk.com/id7399002



Наталья Виноградова
Нижний Новгород

17 ноября
Место работы: ОАО ПКО "Теплообменник" Нижний Новгород, с 2008 г. Инженер-программист Coca-Cola Нижний Новгород, 2007–2008

Родной город: Шахунья

Вконтакте: vk.com/id7399004



Вадим Каганович
28 сентября 1964
Вконтакте: vk.com/id7399005



Олег Коробейников
Ижевск

Образование: Школа № 7 '88 Ижевск, 1980–1988 (е)

Вконтакте: vk.com/id7399006



Захар Байкалов
Вконтакте: vk.com/id7399007



Константин Феофанов
Новосибирск

5 сентября 1974
Образование: ВУЗ НГМУ (НГМА) '00 Педиатрический Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 119 '91 Новосибирск, 1981–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id7399008



Лена Никитина
Вконтакте: vk.com/id7399009



Максим Кузьмин
Опочка

8 мая 1989
Образование: ВУЗ Псковский колледж строительства и экономики '06 Програмное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа Норкинская '09 Опочка, 1995–2009 (б) Школа Псковский колледж строительства и экономики '06 Опочка, до 2006 г.

Родной город: Псков

Вконтакте: vk.com/id7399010



Алёна Латышева
Ставрополь

24 января 1984
Образование: ВУЗ СФЭИ '06 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 21 '01 Ставрополь, 1991–2001 (г)

Вконтакте: vk.com/id7399011



Юлия Жукова
Вконтакте: vk.com/id7399012



Анна Костарева
Екатеринбург

16 апреля
Образование: ВУЗ УГГУ (бывш. УГГГА) '07 Инженерно-экономический Экономики и менеджмента Дневное отделение Выпускница (магистр) Гимназия № 161 '02 Екатеринбург, 1991–2002 (а) политехнический

Родственники: Роман Выров Роман Выров

Родной город: Донецк

Вконтакте: vk.com/id7399014



Юлия Юрочко
Вконтакте: vk.com/id7399016



Dasha Krasnoperova
Казань

8 октября 1993
Образование: ВУЗ КФУ (бывш. КГУ им. Ульянова-Ленина) '15 Институт филологии и искусств Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 77 '11 Ижевск, 2000–2011 (м) 11 фм) физико-математический Колледж Академии современного управления Ижевск, 2008–2009 дизайнер-модельер :) Колледж СПО ИжГТУ '11 Ижевск, 2009–2011 (а) дизайн

Место работы: точно будет) Санкт-Петербург дизайнер рекламы

Родственники: Юлдуз Ахметшина, Анюта Мишевская, Лина Сербина, Руслан Медведев, Маргарита Калганова Юлдуз Ахметшина, Анюта Мишевская, Лина Сербина, Руслан Медведев, Маргарита Калганова

Родной город: ижевск

Вконтакте: vk.com/id7399017



Ангелина Чибакова
Вконтакте: vk.com/id7399019



Максим Климанов
Вконтакте: vk.com/id7399020



Ирина Куксова
6 февраля
Вконтакте: vk.com/id7399021



Александр Гуревич
Вконтакте: vk.com/id7399023



Гульбану Пазылбекова
Астана

27 октября 1989
Образование: ВУЗ ЕНУ им. Л. Н. Гумилева (бывш. ЦИСИ) '11 Экономический Учета и аудита Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Родной город: кызылорда

Вконтакте: vk.com/id7399025



Иван Козак
16 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id7399027



Юлия Шевченко
Вконтакте: vk.com/id7399030



Наталья Юркевич
Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id7399031



Аванес Абдулаев
Казань

Место работы: Техносервис Казань, 2006–2008 сервисмен

Вконтакте: vk.com/id7399032



Арина Язева
Вконтакте: vk.com/id7399033



Malik Abdurahmanov
Ташкент

16 августа 1988
Образование: Школа № 83 '02 Tashkent, 1994–2002 (9)

Родственники: Маличка Абдурахманова Маличка Абдурахманова

Родной город: ташкент

Вконтакте: vk.com/id7399035



Даша Добрынина
Вконтакте: vk.com/id7399037



Владислав Янок
Вконтакте: vk.com/id7399038



Вячеслав Беленький
Ростов-на-Дону

21 ноября
Образование: Гимназия № 19 '08 Ростов-на-Дону, 1999–2008 (г)

Родной город: Ростов-на-дону

Вконтакте: vk.com/id7399040



Катя Анникова
16 марта
Вконтакте: vk.com/id7399042



Алёна Мандрыка
Вконтакте: vk.com/id7399043



Rus Lan
Вконтакте: vk.com/id7399045



Артём Калин
Вконтакте: vk.com/id7399046



Александр Передерий
Киев

Образование: ВУЗ Национальный авиационный университет '06 Економики и предприятия Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 6 '01 Лубны, 1998–2001 (в)

Место работы: Киев Киев Предприниматель

Родной город: г.Киев

Вконтакте: vk.com/id7399047



Анюта Вагапова
9 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id7399048



Кристина Гараева
Вконтакте: vk.com/id7399050



Иван Сергеев
10 декабря
Вконтакте: vk.com/id7399052



Elina Geogiadou
Краснодар

13 января 1991
Родной город: krasnodar

Вконтакте: vk.com/id7399053



Питер Митчелл
Вконтакте: vk.com/id7399054



Борис Максименко
Вконтакте: vk.com/id7399055



Лена Дурова
Вконтакте: vk.com/id7399057



Ольга Прохорова
7 февраля
Вконтакте: vk.com/id7399059



Денис Каковкин
Москва

Образование: ВУЗ МосГУ Экономики и управления Дневное отделение Абитуриент Школа 10 '14 Гагра

Место работы: На Москва ака

Родной город: ох и ах какой я дурак

Вконтакте: vk.com/id7399060



Анна Щербакова
Киев

Образование: ВУЗ МАУП Институт социальных наук Социологии Дневное отделение Студентка (магистр) Школа 325 "Симха" Киев

Вконтакте: vk.com/id7399061



Анна Мищенко
17 июня
Вконтакте: vk.com/id7399062



Фёдор Конь
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id7399063



Олеся Филиппова
Вконтакте: vk.com/id7399064



Серафима Попова
Вконтакте: vk.com/id7399065



Александр Служавый
5 октября 1983
Вконтакте: vk.com/id7399066



Елизавета Букина
Москва

Образование: ВУЗ РГСУ '04 Социальной работы, педагогики и ювенологии Социальная работа Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id7399067



Оксана Прокофьева
Москва

21 апреля 1969
Родственники: Елена Пушкарева Елена Пушкарева

Вконтакте: vk.com/id7399068



Алия Минигалиева
Вконтакте: vk.com/id7399069



Светлана Климова
Вконтакте: vk.com/id7399070



Роман Проценко
Новосибирск

20 августа 1984
Место работы: ИК СО РАН Новосибирск, с 2003 г. Академик

Вконтакте: vk.com/id7399071



Александр Кобелев
Вконтакте: vk.com/id7399072



Елена Макеева
13 августа 1976
Вконтакте: vk.com/id7399073



Марина Немыгина
Санкт-Петербург

Родной город: Кизел

Вконтакте: vk.com/id7399074



Оксана Сочивец
Киев

5 декабря
Образование: ВУЗ КНТЭУ '94 Учётно-финансовый Бухгалтерского учёта Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 210 '88 Киев, 1978–1988 (а)

Место работы: Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта Киев главспец

Вконтакте: vk.com/id7399076



Ринат Хуснетдинов
6 мая 1986
Образование: ВУЗ РУК (АФ) '08 Экономика и управление на предприятии Экономики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Чембилеевская '03 Чембилей, 1991–2003 (а)

Родной город: с.чембилей

Вконтакте: vk.com/id7399078



Tatyana Ulvak
Вконтакте: vk.com/id7399079



Анна Никиткина
Клин

Образование: Школа № 14 '94 Клин, 1984–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id7399080



Андрей Швец
Москва

2 августа 1976
Образование: ВУЗ МЭИ (ТУ) '99 Институт автоматики и вычислительной техники Математического моделирования Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 489 '93 Москва, 1987–1993 (в)

Вконтакте: vk.com/id7399082



Надежда Ли
6 июля
Вконтакте: vk.com/id7399083



Серега Армаш
29 января 1987
Вконтакте: vk.com/id7399084



Марина Маринина
Вконтакте: vk.com/id7399085



Андрей Панасюк
Вконтакте: vk.com/id7399087



Денис Сазонов
Киев

Образование: Школа № 254 '96 Киев, 1986–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id7399088



Максим Прошкин
Москва

Вконтакте: vk.com/id7399089



Виктория Шаталина
Самара

Образование: ВУЗ СГПУ Экономический Заочное отделение

Вконтакте: vk.com/id7399090



Мария Дорошенко
Муравленко

13 февраля
Образование: ВУЗ ТюмГУ '07 Институт государства и права Государственного и муниципального управления Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '01 Муравленко, 1992–2001 (в) Школа № 1 Новые Петровцы, 1999–2000 Школа № 2 '99 Новые Петровцы, 1997–1999 (а) Школа № 4 Муравленко, 1991–1992

Родственники: Анна Мычкина Анна Мычкина

Родной город: Киев

Вконтакте: vk.com/id7399091



Александр Тимофеев
Москва

Образование: Школа № 10 '76 Луховицы, 1966–1976 (б)

Вконтакте: vk.com/id7399092



Марат Исхаков
Москва

19 мая 1987
Образование: Школа 2055 (бывш. 83 и 340) '04 Москва, 1994–2004 (б)

Место работы: Метро Москва, с 2007 г. машинист

Родственники: Алсу Мингазова, Заринка Сибгатуллина, Тагир Исхаков, Эльдар Сиразов, Амир Фахрутдинов, Адель Фахрутдинов, Риф Хуснутдинов, Лилия Сафиуллина, Ильгиз Хуснутдинов, Ризиля Хуснутдинова, Ризиля Хуснутдинова Алсу Мингазова, Заринка Сибгатуллина, Тагир Исхаков, Эльдар Сиразов, Амир Фахрутдинов, Адель Фахрутдинов, Риф Хуснутдинов, Лилия Сафиуллина, Ильгиз Хуснутдинов, Ризиля Хуснутдинова, Ризиля Хуснутдинова

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id7399093



Константин Вербицкий
6 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id7399094



Максим Сумин
Вконтакте: vk.com/id7399095



Александр Бурсов
Вконтакте: vk.com/id7399096



Юлия Вагнер
7 апреля 1980
Вконтакте: vk.com/id7399097



Юлия Савинская
Вконтакте: vk.com/id7399098



Федор Анисимов
Вконтакте: vk.com/id7399099



Владимир Veter
Вконтакте: vk.com/id7399100



Глеб Сергеев
19 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id7399104



Аня Борисова
2 марта
Вконтакте: vk.com/id7399105



Ирина Асадчая
24 июля
Вконтакте: vk.com/id7399107



Тимур Роговец
7 января 1985
Вконтакте: vk.com/id7399108



Вячеслав Шмычков
Вконтакте: vk.com/id7399109



Сергей Петров
Санкт-Петербург

8 августа 1981
Образование: ВУЗ ГПА Музыкальная школа № 22 Санкт-Петербург

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id7399110



Дамир Жестков
Вконтакте: vk.com/id7399111



Андрій Возний
Вконтакте: vk.com/id7399112



Татьяна Чупина
Пермь

7 июня
Место работы: ООО "Косна" Пермь, с 2007 г. начальник отдела снабжения

Вконтакте: vk.com/id7399113



Лариса Дивина
Санкт-Петербург

21 июля 1963
Образование: Школа № 280 '80 Санкт-Петербург, 1970–1980 (а)

Родственники: Алена Дивина

Вконтакте: vk.com/id7399114



Юлия Головина
28 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id7399116



Mrs Deer
Москва

9 мая 1991
Образование: Школа № 694 Москва, 2007–2009

Родной город: вьетнамка Я!

Вконтакте: vk.com/id7399119



Евгений Каширов
Lod

15 июня 1989
Образование: ВУЗ Ort Y.Yadin for advanced car technologies '07 Автотроника Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 76 '01 Пенза, 1999–2001 (б) Школа № 74 '98 Пенза, 1996–1998 (б)

Родной город: Пенза

Вконтакте: vk.com/id7399120



Рома Любому
Вконтакте: vk.com/id7399121



Лилечка Морозова
1 сентября
Вконтакте: vk.com/id7399122



Светлана Николаенко
16 марта
Вконтакте: vk.com/id7399123



Алексей Полников
Narva (Нарва)

15 декабря 1978
Образование: ВУЗ Tallinna Tehnikaulikool Infotehnoloogia teaduskond Raadio- ja sidetehnika instituut Школа Kohtla-Jarve Slaavi Gumnaasium (13. Keskkool) '97 Kohtla-Jarve (Кохтла-Ярве), 1990–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id7399124



Мария Катышева
Санкт-Петербург

4 апреля
Вконтакте: vk.com/id7399125



Василиса Прекрасная
Вконтакте: vk.com/id7399126



Денис Касимов
Вконтакте: vk.com/id7399127



Hgdf Kgfgujyg
Вконтакте: vk.com/id7399128



Анна Бамбини
Вконтакте: vk.com/id7399129



Мария Зубкова
Москва

9 ноября
Образование: Лицей № 109 Москва

Вконтакте: vk.com/id7399132



Ксения Лиханова
Вконтакте: vk.com/id7399133



Анна Бабошина
3 сентября
Вконтакте: vk.com/id7399134



Ирина Сафонова
Вконтакте: vk.com/id7399135



Max Semisalov
Вконтакте: vk.com/id7399136



Игорь Стенгач
Одесса

Образование: ВУЗ ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова '86 Исторический Новой и новейшей истории Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 71 '81 Одесса, 1973–1981 (б)

Место работы: СШ №49 Одесса, 1986–1996 учитель Суворовский райспорткомитет Одесса, 1996–1997 педагог-организатор ИА "Репортёр"

Вконтакте: vk.com/id7399137



Александр Вачаев
Курск

29 апреля
Образование: ВУЗ ОрЮИ МВД РФ (КФ) '03 Юриспруденция Выпускник (специалист) Школа № 51 '98 Курск, 1988–1998 (в)

Родственники: Алена Кудинова Алена Кудинова

Вконтакте: vk.com/id7399139



Настя Лукьянович
Вконтакте: vk.com/id7399140



Ольга Семений
15 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id7399141



Татьяна Дидык
Вконтакте: vk.com/id7399142



Дмитрий Карпухин
Челябинск

24 мая 1982
Образование: ВУЗ ЧелГУ '04 Химический Органической и неорганической химии Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 104 '99 Челябинск, 1993–1999 (а) Школа № 87 '93 Челябинск, 1989–1993 (б)

Родственники: Наталья Строкун Наталья Строкун

Вконтакте: vk.com/id7399143



Николай Бокован
20 августа
Вконтакте: vk.com/id7399146



Олег Владимиров
Москва

10 мая 1992
Образование: ВУЗ МГУ '04 Высшая школа инновационного бизнеса Геолого-геофизические исследования нефтяных и газовых месторождений Дневное отделение Доктор наук Школа 1 курс академии фотографии '03 Москва, 1994–2000 (д)

Родной город: Челябинск

Вконтакте: vk.com/id7399147



Вадим Николаенко
Ростов-на-Дону

8 марта 1988
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '10 Институт экономики и внешнеэкономических связей Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 23 '02 Ростов-на-Дону, 1994–2002 (г) Колледж Электротехнический (РЭТК) '07 Ростов-на-Дону, 2002–2007

Родственники: Ольга Николаенко, Маня Мисюра, Ваня Попов Ольга Николаенко, Маня Мисюра, Ваня Попов

Вконтакте: vk.com/id7399148



Лариса Фигнер
Краснодар

27 января 1977
Родной город: Алейск

Вконтакте: vk.com/id7399152



Батыр Ермеков
Павлодар

22 декабря
Образование: ВУЗ ПГУ им. С. Торайгырова (бывш. ПИИ) '14 Вечернее отделение Студент (магистр) Школа № 2 '11 Павлодар, 2000–2011 (а) Школа № 2 '11 Павлодар, 2000–2011 (а)

Родной город: Качиры

Вконтакте: vk.com/id7399153



Ника Скарбовийчук
29 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id7399154



Михаил Гаврилов
Вконтакте: vk.com/id7399155



Golda Vadort
Родной город: ville natale

Вконтакте: vk.com/id7399156



Семен Платонов
Вконтакте: vk.com/id7399157



Ольгоу Караульчик
Вконтакте: vk.com/id7399158



Дмитрий Пушкин
Вконтакте: vk.com/id7399159



Роман Казаков
Вконтакте: vk.com/id7399160



Сергей Спивак
Киев

3 октября 1985
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '07 Информатики и вычислительной техники Вычислительной техники Дневное отделение Студент (бакалавр) Лицей "Наукова зміна"

Вконтакте: vk.com/id7399161



Денис Мазихин
Вконтакте: vk.com/id7399162



Мария Евстигнеева
Магнитогорск

10 июня 1980
Родственники: Татьяна Майорова Татьяна Майорова

Вконтакте: vk.com/id7399163



Таня Белоброва
23 февраля
Вконтакте: vk.com/id7399165



Есения Павлова
Вконтакте: vk.com/id7399166



Ирина Сачко
17 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id7399167



Елена Ильина
Вконтакте: vk.com/id7399168



Оксана Лищук
Винница

Образование: ВУЗ ВНТУ '96 Компьютерных систем и сетей Вычислительной техники Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 33 '89 Винница, 1979–1987 (г)

Вконтакте: vk.com/id7399169



Илдус Кудряков
7 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id7399170



Ира Куракина
Вконтакте: vk.com/id7399171



Дима Белов
Красноярск

23 ноября 1985
Образование: ВУЗ КрасГАУ '07 Юридический Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 149 '02 Красноярск, 1995–2002 (б)

Вконтакте: vk.com/id7399173



Дмитрий Пантин
Архангельск

27 октября 1963
Образование: ВУЗ С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова (бывш. АГТУ и ПГУ им. Ломоносова) '86 Физический Дневное отделение Школа № 50 '81 Архангельск, 1979–1981 (б) Школа № 48 '79 Архангельск, 1971–1979 (а)

Вконтакте: vk.com/id7399174



Виктория Свешникова
30 декабря
Вконтакте: vk.com/id7399175



Анна Симакова
Челябинск

1 октября 1978
Образование: Колледж Челябинский Автотранспортный техникум '01 Челябинск, 1997–2001 бухгалтерский учет

Место работы: ООО "Стройтрубоизоляция-1" Челябинск, с 2004 г. Отдел кадров

Родной город: челябинск

Вконтакте: vk.com/id7399176



Юлия Прищепа
Родной город: Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id7399177



Arman Urazbayev
Астана

6 ноября 1985
Образование: ВУЗ КазФЭИ '07 Финансово-экономический Финансы Дневное отделение Выпускник (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id7399178



Анюта Файкина-Гиляева
Кемерово

15 августа
Родственники: Евгения Файкина Евгения Файкина Аришулька, 1 год

Вконтакте: vk.com/id7399179



Паша Станкевич
Тернополь

5 января 1982
Образование: ВУЗ ТГТУ им. Пулюя Механико-технологический Технологии машиностроения Дневное отделение Школа № 11 Тернополь

Родной город: Тернопіль

Вконтакте: vk.com/id7399180



Галя Никончук
Вконтакте: vk.com/id7399181



Алексей Лях
Вконтакте: vk.com/id7399182



Нико Тордия
Москва

15 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id7399184



Динар Гарифуллин
Вконтакте: vk.com/id7399185



Ростислав Ким
8 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id7399186



Margarita Grakowskaja
Essen

16 января 1964
Образование: Училище Художественное (ХХУ) '83 , до 1983 г.

Родной город: Harkow

Вконтакте: vk.com/id7399187



Марина Исаева
Вконтакте: vk.com/id7399188



Руфина Клепикова
5 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id7399189



Павел Васильев
Вконтакте: vk.com/id7399190



Annaglorious Glance
Вконтакте: vk.com/id7399192



Евгения Ерукова
26 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id7399193



Diana Tregubenko
Chemnitz

8 сентября 1989
Образование: ВУЗ TUD '15 Philosophische Fakultat Kunst- und Musikwissenschaft Дневное отделение Студентка (бакалавр) ВУЗ ГГПИИЯ им. Н. К. Крупской (ДГПУ) '10 Немецкого языка Немецкого языка Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 4 '06 Краматорск, 1995–2006 (б) гуманитарный

Место работы: We?handelweg Wolflinswil, 2010–2011 Изгоняющий дьявола ПАО "ЭМСС" Краматорск, 2011–2012 Переводчик WOLF AG Chemnitz, с 2012 г. Преподаватель русского языка и литературы

Родственники: Александра Ардакова, Анастасия Ревина Александра Ардакова, Анастасия Ревина Childfree

Родной город: Краматорск

Вконтакте: vk.com/id7399194



Евген Алещенко
Санкт-Петербург

17 февраля 1992
Образование: Школа № 20 Санкт-Петербург, с 1998 г.

Вконтакте: vk.com/id7399195



Елена Шварёва
Вконтакте: vk.com/id7399196



Юлия Жуковская
Вконтакте: vk.com/id7399197



Маруся Бурлакова
Вконтакте: vk.com/id7399199



Алексей Власов
Нижний Новгород

8 сентября 1982
Вконтакте: vk.com/id7399200



Александр Стасюк
Чернигов

17 августа 1977
Образование: Школа № 12 '94 Чернигов, 1989–1994 (б) Техникум Экономики и технологий ЧГТУ '96 Чернигов, 1994–1996

Вконтакте: vk.com/id7399201



Dianka Lisovaya
Вконтакте: vk.com/id7399203



Андрей Пуздря
31 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id7399204



Екатерина Фенченко
Вконтакте: vk.com/id7399205



Матвей Кравченко
31 июля 1982
Вконтакте: vk.com/id7399206



Алексей Явкин
Вконтакте: vk.com/id7399207



Максим Шмитков
Москва

Образование: ВУЗ МЭИ (ТУ) '94 Институт автоматики и вычислительной техники Вечернее отделение Школа № 304 '86 Москва, 1975–1983 (а)

Вконтакте: vk.com/id7399208



Inter Inter
Вконтакте: vk.com/id7399209



Юленька Фамутдинова
25 марта
Вконтакте: vk.com/id7399210



Яна Шестакова
Вконтакте: vk.com/id7399211



Людмила Кутузова
Новоульяновск

Образование: Школа №3 '98 Новоульяновск, 1988–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id7399215



Андрей Петренко
21 мая
Вконтакте: vk.com/id7399216



Анна Быстрова
Псков

Образование: ВУЗ СПбГУКИ (ПФ) Школа №8 Милицейский правовой лицей '00 Псков, до 2000 г. (1) Школа № 16 Псков, 1994–1998

Вконтакте: vk.com/id7399217



Алеся Головатенко
5 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id7399218



Александр Шеин
Нижневартовск

Образование: Школа № 43 '01 Нижневартовск, до 2005 г. (д)

Родной город: Нвартовск

Вконтакте: vk.com/id7399220



Алексей Суворов
Вконтакте: vk.com/id7399221



Мария Зуева
31 декабря
Вконтакте: vk.com/id7399222



Mycik-Lesik-Ml MYCLES
Вконтакте: vk.com/id7399224



Елена Мирошниченко
Вконтакте: vk.com/id7399225



Наташа Бел
Образование: Школа № 11 Стаханов, 1985–1986

Родной город: Стаханов

Вконтакте: vk.com/id7399226



Ден Старина
26 июля 1920
Вконтакте: vk.com/id7399227



Александр Козаков
Вконтакте: vk.com/id7399228



Андрей Гаршенин
Вконтакте: vk.com/id7399229



Ира Целикова
28 сентября
Родной город: Сатпаев

Вконтакте: vk.com/id7399231



Татьяна Иванова
27 ноября
Вконтакте: vk.com/id7399232



Катя Савчик
28 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id7399233



Алексей Баранов
Некрасовский

14 февраля 1973
Образование: Школа Катуаровская Некрасовский, 1980–1988

Родной город: Катуар

Вконтакте: vk.com/id7399235



Ольга Горбаченко
Вконтакте: vk.com/id7399236



Алёнка Любарская
17 августа
Вконтакте: vk.com/id7399238



Денис Дьяченко
Вконтакте: vk.com/id7399239



Аня Галушка
Вконтакте: vk.com/id7399241



Дёнька Denkoff
Гомель

18 августа 1988
Образование: ВУЗ ГГТУ им. П.О.Сухого Гуманитарно-экономический Менеджмент Школа № 51 Гомель Техникум Дорожно-строительный (ГГДСК) '08 Гомель, 2004–2008 ТЭРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Место работы: ОАО"Работа" Гомель слесарюга

Родственники: Ленчик Баслерова Ленчик Баслерова

Вконтакте: vk.com/id7399243



Алёнка Паровая
22 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id7399244



Кнопик Малыф
Вконтакте: vk.com/id7399245



Слава Егоров
Кемерово

28 октября 1990
Образование: Школа № 93 Кемерово, 2000–2007 Школа № 35 Кемерово, 1997–2000 Колледж Профессионально-педагогический (КГППК) '11 Кемерово, 2007–2011

Место работы: unofficial Кемерово PR

Родственники: Никита Сафонов, Евгений Пальчук, Артём Заборин Никита Сафонов, Евгений Пальчук, Артём Заборин

Родной город: Там где денег больше

Вконтакте: vk.com/id7399246



Дарья Гусева
Великий Новгород

21 апреля
Образование: ВУЗ РГГУ (НФ) '15 Менеджмент организации Студентка (бакалавр) Колледж Сервиса и управления Валдай, 2000–2004 бухгалтер-экономист Школа № 3 Валдай, 1999–2000 Школа № 3 Порхов, 1991–1999

Родной город: Валдай

Вконтакте: vk.com/id7399247



Оксана Мазур
Вконтакте: vk.com/id7399249



Виталий Лотоцкий
19 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id7399251



Наталья Белова
Александров

9 июля 1987
Образование: ВУЗ АПГТ '06 Экономика и бух.учет Бух.учет,анализ и аудит Дневное отделение Студентка (специалист) Школа №32 '04 Александровское, 1994–2004 (а) непомню Школа АПГТ '06 Александров, до 2006 г.

Вконтакте: vk.com/id7399252



Зоя Ксения
Горки

7 марта
Образование: ВУЗ БГСХА '09 Бизнеса и права Истории и культурологии Заочное отделение Студентка (магистр)

Вконтакте: vk.com/id7399253



Руслан Руслан
Донецк

Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '04 Геотехнологий и управления производством Горной геомеханики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 95 '99 Донецк, 1989–1999

Вконтакте: vk.com/id7399254



Иван Медведев
30 сентября
Вконтакте: vk.com/id7399255



Айгуль Салихова
Стерлитамак

20 ноября 1990
Образование: ВУЗ УГНТУ (СтФ) '14 Химическая технология органических веществ Общей химической технологии Вечернее отделение Студентка (специалист) Школа № 31 '08 Стерлитамак, 1998–2008 (г) физмат Проф. училище № 18 Стерлитамак, в 2012 г. художник

Место работы: свадьбы,банкеты,корпоративы Стерлитамак звукооператор

Родственники: Владислав Мурзаков, Алина Исадыкова, Азамат Резяпов, Никита Шурупов, Вильдан Муллашев Владислав Мурзаков, Алина Исадыкова, Азамат Резяпов, Никита Шурупов, Вильдан Муллашев

Вконтакте: vk.com/id7399258



Саша Punksnotdead
Санкт-Петербург

12 марта 1989
Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id7399259



Денис Ульянов
4 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id7399260



Александра Данилова
Киев

Образование: ВУЗ НПУ им. М. Драгоманова '03 Институт физико-математического и информационного образования и науки Методики математики и преподавания математики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 43 '98 Киев, 1988–1998 (б) нет

Вконтакте: vk.com/id7399261



Core Core
Вконтакте: vk.com/id7399262



Валерий Репьёв
Вконтакте: vk.com/id7399263



Kostyantyn Potapenko
Киев

26 августа 1978
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко Исторический Школа № 179 '95 Киев, 1985–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id7399264



Анна Булычева
Севастополь

Образование: ВУЗ ЕУФИМБ '08 Экономики и менеджмента Финасы Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 53 '02 Севастополь, 1991–2002 (у)

Вконтакте: vk.com/id7399265



Михаил Полигин
23 декабря
Вконтакте: vk.com/id7399266



Юлия Исламова
Вконтакте: vk.com/id7399267



Ольга Глушкина
Вконтакте: vk.com/id7399268



Дмитрий Иванов
24 июня
Вконтакте: vk.com/id7399269



Roksolyana Makovska
3 ноября
Вконтакте: vk.com/id7399270



Катя Машкара
30 марта
Образование: ВУЗ МФПА (бывш. ММИЭИФП) '13 Менеджмента Общего менеджмента Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 19 Ангарск, 1998–2005 Лицей 1 Гуманитарный '09 Ангарск, 2005–2009 (э) Экономическое отделение

Место работы: Единая Россия Ангарск, 2004–2006 Агитатор Рынок ДСК Ангарск Начальник Московская Ярмарка Ангарск, 2008–2008 Консультант Высшая Предпринимательская Школа Москва, с 2009 г. бизнес-тренер Московская Финансово- Промышленная Академия Москва, с 2010 г. Специалист Отдела Маркетингового Сопровождения

Родственники: Lenko Detko Lenko Detko

Родной город: Ангарск

Вконтакте: vk.com/id7399271



Ярослава Писарева
Севастополь

21 марта 1991
Образование: ВУЗ СевНТУ (бывш. СГТУ, СПИ) '13 Экономики и менеджмента Финансов и кредита (ФК) Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 43 Севастополь Музыкальная школа № 8 Севастополь

Вконтакте: vk.com/id7399273



Ольга Однобурцева
Волгоград

Образование: ВУЗ МЭИ (СФ) '83 Автоматики и электронной техники Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 97 '76 Волгоград, 1966–1976 (б)

Место работы: Полоцкие электросети Новополоцкий РЭС Новополоцк, 1999–2008 Диспетчер РЭС ОАО "Волгоградоблэлектро" Волгоград, с 2008 г. инженер-проектировщик

Вконтакте: vk.com/id7399274



Дарья Вестерова
Вконтакте: vk.com/id7399276



Макс Колтаков
Вконтакте: vk.com/id7399277



Вадим Жигадло
Вконтакте: vk.com/id7399278



Дмитрий Кулагин
Вконтакте: vk.com/id7399279



Анюта Янушева
Минск

12 мая 1984
Образование: ВУЗ МИУ '13 Учетно-финансовый Бухгалтерского учета, анализа и аудита Заочное отделение Студентка (специалист)

Родственники: Артёмка, 1 год

Вконтакте: vk.com/id7399280



Asdasads Fddffd
Самара

Родной город: фыаыва

Вконтакте: vk.com/id7399281



Тимур Нуриев
12 апреля 1995
Вконтакте: vk.com/id7399282



Ваня Кулык
Вконтакте: vk.com/id7399285



Анюта Маздыкова
13 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id7399286



Любовь Шкуренко
Вконтакте: vk.com/id7399288



Юлиан Кремешков
Вконтакте: vk.com/id7399289



Владимир Гуляев
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id7399290



Олег Жусев
Вконтакте: vk.com/id7399291



Женька Дуванов
27 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id7399292



Татьяна Кисенко
Запорожье

Образование: ВУЗ ЗНУ (бывш. ЗГУ, ЗГПИ) '98 Экономический Учета и аудита Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 84 '93 Запорожье, 1983–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id7399295



Максим Бузяров
Самара

12 декабря 1982
Образование: ВУЗ РГГУ (СФ) '09 Заочное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ СПбГУП (СФ) '03 Юридический Заочное отделение Школа № 145 '00 Самара, 1996–2000

Место работы: ООО "Прагма" Самара, 2007–2011 Получивший свободу! DNS Самара, с 2011 г. Логист-техник

Родственники: Dear Поуебански Dear Поуебански

Родной город: Потсдам

Вконтакте: vk.com/id7399296



Оля Кучеренко (Несмеянова)
Вконтакте: vk.com/id7399297



Аслан Ачмизов
Вконтакте: vk.com/id7399299



Tima Tsoraev
17 января
Вконтакте: vk.com/id7399300



Маришка Шулаева
Алматы

12 июля 1987
Образование: ВУЗ АОиС '09 Оценки и строительства Индустриально-инновационных технологий Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 33 '05 Алма-Ата, 2001–2005 (а) Эксперт - оценщик Школа № 53 '05 Алма-Ата, 1994–2000 (в)

Место работы: АО "КазкоммерцБанк" Алматы, с 2009 г. Ведущий Специалист

Вконтакте: vk.com/id7399302



Виктория Золотова
Вконтакте: vk.com/id7399303



Алексей Богданов
Вконтакте: vk.com/id7399304



Виктория Викторовна
Вконтакте: vk.com/id7399307



Anna Boyko
10 августа
Вконтакте: vk.com/id7399308



Сергей Диденко
Вконтакте: vk.com/id7399309



Елена Салюк
Киев

31 августа 1974
Образование: Школа № 265 '91 Киев, до 1991 г. (в) Школа № 146 Киев, 1981–1988

Вконтакте: vk.com/id7399310



Денис Эдель
Санкт-Петербург

3 августа 1976
Образование: Колледж Морской рыбопромышленный им. И. И. Месяцева Мурманск

Родной город: Мурманск

Вконтакте: vk.com/id7399311



Олег Снегирев
Вконтакте: vk.com/id7399314



Евгений Плукчи
Тольятти

22 июля 1985
Образование: ВУЗ ВУ им. Татищева '09 Экономический Менеджмент Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 70 '02 Тольятти, 1992–2000 (е) Спортивная школа СДЮШОР 1 Тольятти, 1997–2004 Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам

Вконтакте: vk.com/id7399315



Вася Кот
Вконтакте: vk.com/id7399317



Ирина Леухина
Минск

12 ноября 1971
Образование: ВУЗ БГУИР (бывш. МРТИ) '90 Телекоммуникаций Автоматическая электросвязь Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 30 '88 Минск, 1978–1988 (а)

Вконтакте: vk.com/id7399318



Lilja Kovalenko
Вконтакте: vk.com/id7399319



Леонид Ковальчук
Вконтакте: vk.com/id7399320



Евгений Мартюшев
Вконтакте: vk.com/id7399321



Чудо Aranrut
20 мая
Вконтакте: vk.com/id7399323



Ирина Гайдт
Апатиты

Образование: ВУЗ ПетрГу '00 Медицинский педиатрия Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '94 Апатиты, 1984–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id7399325



Сергей Бурмистров
Волжский

18 мая 1988
Образование: ВУЗ ВИСТех (ф) ВолгГАСУ '11 Заочный Городское строительство и хозяйство Заочное отделение Школа № 17 '03 Волжский, 1995–2003 (а) Техникум Политехнический '07 Волжский, 2003–2007 технолог

Место работы: ООО Волжский, с 2011 г. вед.инженер

Родственники: Александр Бурмистров, Елена Сивухина Александр Бурмистров, Елена Сивухина

Вконтакте: vk.com/id7399326



Верту Продавец
Вконтакте: vk.com/id7399327



Марина Горбач
Великий Новгород

6 мая 1965
Образование: ВУЗ НовГУ Инженерно-технологический Механики и конструирования машин Дневное отделение Школа № 23 '82 Великий Новгород, 1972–1982 (б)

Вконтакте: vk.com/id7399328



Алексей Бука
21 августа 1982
Вконтакте: vk.com/id7399329



Дмитрий Ерёмин
Вконтакте: vk.com/id7399330



Татьяна Коленченко
Мохсоголлох

5 апреля
Образование: ВУЗ ЯЭПИ АТИСО '02 Экономический Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дневное отделение Школа Мохсоголлохская средняя '02 Мохсоголлох, до 1991 г. (в)

Место работы: Отделение почты Мохсоголлох, с 2006 г. Оператор

Родственники: Денис, 8 летМаксим, 1 год

Родной город: мох

Вконтакте: vk.com/id7399331



Мария Скляренко
Вконтакте: vk.com/id7399333



Ирина Мамутова
Вконтакте: vk.com/id7399335



Николай Халилов
Владивосток

10 сентября 1988
Образование: ВУЗ ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева '10 Институт инженерной и социальной экологии Защиты в чрезвычайных ситуациях Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ ДВФУ (бывш. ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева) '12 Западноевропейских языков Иностранных языков Вечернее отделение Студент (специалист) ВУЗ ДВФУ (бывш. ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева) '13 Институт инженерной и социальной экологии Геологии и геофизики Дневное отделение Студент (магистр) Лицей Технический '05 Владивосток, 2000–2005 (а) Школа № 33 '05 Владивосток, 1995–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id7399336



Макс Тюлькин
Ижевск

19 мая 1992
Образование: ВУЗ ИжГТУ (бывш. ИМИ) '54 Инженерно-строительный Технология, организация и экономика строительства Дневное отделение Доктор наук ПТУ №6 '10 Ижевск, 2007–2010 (у3) Студент Школа № 72 '07 Ижевск, 1998–2007 (б) ученик

Место работы: СУ-13 Ижевск, 2008–2008 по обучаемой профессии Завод изготовления гитар) Ижевск, 2008–2008 че попало делал) Кинотеатр ударник Ижевск, 2006–2007 ужс там некогда больше не буду работать

Родственники: Надежда Тюлькина Надежда Тюлькина

Вконтакте: vk.com/id7399337



Сергей Марченко
13 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id7399341



Степан Лаврентьев
Вконтакте: vk.com/id7399342



Наталья Наталья
Самара

Вконтакте: vk.com/id7399343



Аня Гусева
13 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id7399344



Наташа Петрова
Вконтакте: vk.com/id7399345



Марина Ткаченко
Вконтакте: vk.com/id7399346



Люсенька Хоршикян
16 февраля
Образование: ВУЗ ГУУ

Вконтакте: vk.com/id7399347



Анастасия Назаренко
11 августа
Вконтакте: vk.com/id7399349



Анастасия Книга
2 октября
Вконтакте: vk.com/id7399350



Иван Иванченко
Вконтакте: vk.com/id7399351



Кирилл Обросоff
26 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id7399352



Ежи Вмассы
10 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id7399353



Ольга Серебрякова
9 октября
Вконтакте: vk.com/id7399354



Анна Мицовская
25 сентября
Вконтакте: vk.com/id7399355



Василий Кривулько
24 февраля
Вконтакте: vk.com/id7399356



Айрат Галимов
Нижнекамск

7 февраля 1983
Образование: Школа № 27 '00 Нижнекамск, 1990–2000 (и) Проф. лицей № 62 '02 Нижнекамск, 2000–2002 Электромонтер

Место работы: ОАО НКНХ Нижнекамск, с 2002 г. Электромонтер

Родственники: Юлия Галимова, Гульнарочка Тураева, Лилия Исангулова, Гузель Гайнетдинова Юлия Галимова, Гульнарочка Тураева, Лилия Исангулова, Гузель Гайнетдинова

Вконтакте: vk.com/id7399358



Дмитрий Жаргалов
Вконтакте: vk.com/id7399359



Наталья Андреева
Вконтакте: vk.com/id7399361



Денис Professional
Вконтакте: vk.com/id7399362



Алёна Купер
15 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id7399363



Олег Brain
Ростов-на-Дону

Образование: Гимназия №5 Ростов-на-Дону, 1994–1999 Школа № 21 Волгодонск, 1999–2004 Вечерняя школа № 1 '05 Азов, 2004–2005 выпускникавк

Родственники: Алёнка Моздорова Алёнка Моздорова

Родной город: Припять

Вконтакте: vk.com/id7399364



Антонина Дударенко
Вконтакте: vk.com/id7399365



Ирина Иваненкова
16 мая
Вконтакте: vk.com/id7399366



Стас Скворцов
Вконтакте: vk.com/id7399367



Александр Боон
Волгоград

15 апреля 1976
Образование: ВУЗ ВолгГАСУ '98 Экономики и права Экономики и управления проектами в строительстве Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ HAW '05 Fakultat Wirtschaft und Soziales Wirtschaft Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 '91 Волгоград, 1983–1991 (а) Школа № 9 '93 Волгоград, 1991–1993

Родной город: г. Волжский

Вконтакте: vk.com/id7399368



Людмила Компаниец
Санкт-Петербург

11 июля
Образование: Школа Сосновская Сосново, 1976–1985 Училище Медицинское 8 Санкт-Петербург, до 1989 г.

Место работы: ВМедА им.Кирова,кл.урологии Санкт-Петербург, 1987–1998 мед.сестра реан.отд ГБ№31 о.трансплантации почки Санкт-Петербург, 1998–1999 мед.сестра реан.отд аптека Фиалка Санкт-Петербург, 2001–2004 мед.работник СПбГМУ им.Павлова Санкт-Петербург, 2005–2008 Клиническая больница №122 Санкт-Петербург, с 2011 г. мед.сестра

Родственники: Марина Гарде Марина Гарде

Вконтакте: vk.com/id7399369



Monsenjor Karapuzik
Вконтакте: vk.com/id7399370



Евгений Ровышин
Санкт-Петербург

22 ноября 1959
Образование: ВУЗ ВМИИ (бывш. ЛВВМИУ им.Ленина и ВВМИОЛУ им.Дзержинского) '82 Дизельных энергетических установок Дизельных энергетических установок Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа-интернат шк.интернат '77 Ессентуки, 1967–1977 (а)

Родной город: Ессентуки

Вконтакте: vk.com/id7399371



Марина Лапкова
Харьков

3 мая 1986
Образование: ВУЗ МСУ '09 Менеджмента Менеджмент в непроизводственной сфере Заочное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 6 '03 Харьков, 1993–2000 (г) Школа № 17 '03 Харьков, 2001–2003 (а)

Место работы: ХФ ДП"РМ" Харьков, 2007–2009 операток баз данных Сладкая Жизнь Харьков, 2009–2010 бухгалтер т/о "Новая Почта" Харьков, с 2010 г. оператор с-с

Родственники: Виктория Андриевская Виктория Андриевская

Вконтакте: vk.com/id7399372



Володимир Сердюк
Черновцы

16 августа 1956
Образование: ВУЗ Черновицкий Национальный Университет романо-германский Школа № 1 '73 Сторожинец, 1963–1973 (а)

Родной город: Cnjhj;bytwm

Вконтакте: vk.com/id7399374



Наталья Волкова
14 января 1982
Образование: ВУЗ Северо-Кавказский Государственный технический университет '04 ФЭФ Экономики и финансов Дневное отделение ВУЗ СевКавГТУ (СКФУ) '03 Дневное отделение Школа 89 '92 Rangsdorf, 1989–1992 Школа № 26 Ставрополь, 1993–1999

Место работы: ЮСС Ставрополь, 2004–2010 менеджер по продажам ООО "ТД "Стеклотарный" Ставрополь, 2010–2010 начальник отдела продаж ВИСТ Ставрополь, с 2010 г. менеджер по продажам

Вконтакте: vk.com/id7399375



Татьяна Линчук
5 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id7399377



Александр Чирков
Москва

Вконтакте: vk.com/id7399378



Оля Бердичевская
6 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id7399379



Маргарита Монахова
23 октября 1964
Вконтакте: vk.com/id7399382



Анатолий Черных
12 мая
Вконтакте: vk.com/id7399383



Сергей Хингеев
Вконтакте: vk.com/id7399385



Anna ****
Вконтакте: vk.com/id7399387



Виталий Арцыбашев
4 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id7399388



Ксения Трофимова
Вконтакте: vk.com/id7399389



Мария Кудрявцева
Петрозаводск

9 июля 1979
Образование: ВУЗ техникум советской торговли '98 технология приготовления пищи Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 7 '96 Сортавала, 1986–1994 (а) Школа Сортавальский (бывш. ТЭТ, СХТ) '98 Сортавала, до 1998 г.

Родственники: Елена Кудрявцева Елена Кудрявцева

Родной город: Хелюля

Вконтакте: vk.com/id7399390



Дарья Малинина
2 июня
Вконтакте: vk.com/id7399391



Angela Ja
Tallinn (Таллин)

13 апреля 1987
Образование: Гимназия Tallinna Laanemere Gumnaasium (65. Keskkool) Tallinn

Родной город: Tln

Вконтакте: vk.com/id7399392



Антон Регида
Николаев

Образование: ВУЗ НУЦ ОНЮА '03 Хозяйственно-правовой Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 22 '91 Николаев, 1981–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id7399394



Виктория Прокопенко
Одесса

Образование: ВУЗ ОГЭУ (бывш. ОИНХ) '03 Вечернее отделение Выпускница (магистр) Школа № 117 '95 Одесса, 1985–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id7399395



Татьяна Сухова
Вконтакте: vk.com/id7399396



Дмитрий Чертов
Прокопьевск

Образование: Школа № 2 Прокопьевск, 1984–1985

Вконтакте: vk.com/id7399397



Андрей Яковлев
17 августа 1966
Вконтакте: vk.com/id7399398



Виталий Яворовский
2 октября 1980
Вконтакте: vk.com/id7399399



Valentina Serowa
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрГИ '95 Менеджмента Маркетинга Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 9 '85 Екатеринбург, 1975–1985 (а)

Вконтакте: vk.com/id7399400



Андрей Котельников
4 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id7399401



Romeo 7sk
Вконтакте: vk.com/id7399403



Анюта Бердник
Вконтакте: vk.com/id7399404



Ден Звигин-Грозный
Краснодар

26 августа 1992
Образование: Школа № 83 '09 Краснодар, 1999–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id7399405



Антон Некрасов
Вконтакте: vk.com/id7399406



Василий Иванов
Вконтакте: vk.com/id7399407



Надя Шило
Вконтакте: vk.com/id7399409



Юрий Чабан
Киев

15 мая 1978
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '01 хтф неорганическая химия Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №5 '95 Боярка, 1986–1995 (б)

Родной город: Псков

Вконтакте: vk.com/id7399410



Екатерина Козлова
10 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id7399411



Алексей Романов
Нижневартовск

25 марта 1986
Образование: ВУЗ ТюмГНГУ (филиал) '09 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 3 '03 Мегион, 1993–2003 (б)

Место работы: ООО "ЗапСибНИИЭА" Нижневартовск, с 2007 г. Системный администратор

Вконтакте: vk.com/id7399412



Наташка Алёшина
Вконтакте: vk.com/id7399413



Юля Петрова
Вконтакте: vk.com/id7399414



Анастасия Севостьянова
Москва

Образование: Школа № 1250 Москва, с 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id7399416



Елизавета Рязанова
Вконтакте: vk.com/id7399421



Irina Izotova
Вконтакте: vk.com/id7399423



Ирина Куприк
ОбразованиеВУЗВГМА '87лечебныйакушерство и гинекология лечфакаДневное отделениеВыпускница (специалист)

Образование: ВУЗ ВГМА '87 лечебный акушерство и гинекология лечфака Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа 38 '80 Воронеж,Россия, 1970–1980 (а) гинекология Школа № 7 '80 Воронеж, 1977–1980 (а)

Вконтакте: vk.com/id7399426



Женя Полищук
Образование: Гимназия 9 (шк. 51) Мурманск, 1998–2008

Родной город: Murmansk

Вконтакте: vk.com/id7399427



Олеся Соколова
Вконтакте: vk.com/id7399428



Ольга Колосова
Вконтакте: vk.com/id7399429



Василий Элпев
Москва

Образование: ВУЗ МГУПС-МИИТ '06 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1287 Москва

Вконтакте: vk.com/id7399430



Катюня Мезинова
13 февраля
Вконтакте: vk.com/id7399431



Татьяна Степанова
Санкт-Петербург

30 мая 1959
Место работы: 442 ОВКГ Санкт-Петербург, с 1986 г. логопед 5 вспомогательная школа Санкт-Петербург, 1983–1985 учитель начальных классов

Вконтакте: vk.com/id7399432



Психованное Чудо
Вконтакте: vk.com/id7399433



Александр Зубахин
Вконтакте: vk.com/id7399434



Zoya Laletina
Вконтакте: vk.com/id7399436



Анастасия Бредихина
28 ноября
Вконтакте: vk.com/id7399439



Наталья Кравченко
Вконтакте: vk.com/id7399440



Masha Mulukina
Вконтакте: vk.com/id7399441