Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Вячеслав Ванюшин
Вконтакте: vk.com/id8451863





Алексей Муравьев
Вконтакте: vk.com/id8451865



Елена Фокина
Москва

24 августа 1975
Вконтакте: vk.com/id8451866



Lida Nolastname
Seattle

Образование: Школа Bellevue Christian High School Seattle, WA

Вконтакте: vk.com/id8451869



Cевда Расулова
20 августа 1986
Родной город: Нижневартовск

Вконтакте: vk.com/id8451870



Olesya Lyasnichaya
27 января
Вконтакте: vk.com/id8451871



Марина Кулинская (Курскиева)
Киев

15 июня
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '05 Институт филологии Романских языков Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '00 Чернигов, 1990–2000 (в)

Место работы: Swedbank Киев, 2006–2008 Заместитель директора

Родственники: Андрей Калинин, Женя Кулинский, Masha Amosova, Сергей Калинин Андрей Калинин, Женя Кулинский, Masha Amosova, Сергей Калинин

Вконтакте: vk.com/id8451872



Светлана Куксенко
Токмок

Образование: Школа № 6 '04 Токмак, 1994–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id8451874



Арсен Михайловский
14 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id8451875



Виталий Волобуев
Владивосток

Образование: Школа № 27 Владивосток

Вконтакте: vk.com/id8451876



Станислав Залисский
Вконтакте: vk.com/id8451877



Дмитрий Колденков
Шарыпово

21 ноября 1982
Образование: ВУЗ АГКОТиБ '04 Строительный Дневное отделение Школа № 8 '00 Шарыпово, 1998–2000 (д) Школа ачинский строительный колледж отраслевых технологий и бизнеса '04 Шарыпово, до 2004 г.

Вконтакте: vk.com/id8451879



Антон Астапов
Хабаровск

2 мая 1988
Образование: ВУЗ ХИИК (филиал) ГОУ ВПО "СибГУТИ" Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированный систем (ПОВТ) Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 15 '04 Хабаровск, 1995–2002 (в) Техник Гимназия Геодезии и Картографии (ДВТГиК) Хабаровск, 2003–2008

Место работы: ООО Евросеть Хабаровск, 2007–2008 Менеджер ООО Систем-Сервис Хабаровск, с 2008 г. Инженер-Программист

Родственники: Дарья Астапова, Игорь Берёзов Дарья Астапова, Игорь Берёзов

Вконтакте: vk.com/id8451881



Елизавета Ефуни
Москва

Образование: ВУЗ МГУ Гимназия № 1529 Москва

Вконтакте: vk.com/id8451883



Александр Голубев
Санкт-Петербург

28 мая 1978
Образование: Школа № 292 Санкт-Петербург, 1986–1994

Родной город: питер

Вконтакте: vk.com/id8451884



Вероника Носова
18 марта 1968
Родной город: Петропавловск-Камчатский

Вконтакте: vk.com/id8451885



Константин Смагин
25 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id8451886



Николай Лебедь
14 августа 1979
Вконтакте: vk.com/id8451887



Юлия Семенова
Владивосток

30 сентября 1987
Образование: ВУЗ ВГУЭС (бывш. ДВТИ) '09 Институт менеджмента, бизнеса и экономики Маркетинга и коммерции Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей ВГУЭС Владивосток

Место работы: Кондитерская компания АВК Владивосток, 2010–2012 Региональный аналитик отдела продаж Нео-Комфорт Владивосток, с 2012 г.

Вконтакте: vk.com/id8451888



Шкафф Тасманский
Место работы: Рядом с диваном Москва, 1955–2008 Старший шкаф!!!

Вконтакте: vk.com/id8451889



Ренат Сафиулин
Вконтакте: vk.com/id8451890



Майя Волкова
30 марта 1973
Вконтакте: vk.com/id8451892



glukoza-1987 -1987
Ташкент

4 августа 1989
Образование: ВУЗ УзГУМЯ '11 Английской филологии 2 Дневное отделение Абитуриентка Школа 242 Ташкент, 1996–2000

Вконтакте: vk.com/id8451893



Денис Таланин
Нижний Новгород

15 января 1987
Образование: ВУЗ УРАО (ННФ) '14 Юридический Юриспруденции Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 143 '04 Нижний Новгород, до 2004 г. (а) физико математический класс Школа № 148 '98 Нижний Новгород, 1994–1998 (а) с лингвистическим уклоном

Место работы: Еда и Культура project Нижний Новгород, 2011–2011 секретная))

Родственники: Елена Хорошева Елена Хорошева Нет

Вконтакте: vk.com/id8451894



Suleiman Vedeno
Грозный

28 августа 1986
Образование: ВУЗ СГСЭУ (бывш. СЭИ) '09 Финансово-кредитный Финансов Дневное отделение Студент (бакалавр) ВУЗ ЧГУ (бывш. ЧИГУ) '09 Экономики и управления Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 24 '04 Уральск, 2003–2004 (д) лентяй Школа 10 им. В. П. Поляничко '04 Магнитогорск, 2000–2002 (в) умник Школа № 42 '04 Грозный, 1996–1999 (г)

Место работы: Земля Грозный Внештатный Командир Земли))))

Родной город: Такого Города НЕТ!

Вконтакте: vk.com/id8451895



Mikhail Zemskov
Саратов

21 марта 1990
Образование: ВУЗ НИУ СГУ им. Чернышевского '14 Филологии и журналистики Английской филологии Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 58 '07 Саратов, 1997–2007 (в) Математика

Место работы: Лаборатория Электронных СМИ ИФиЖ СГУ Саратов, с 2010 г. Видеооператор ГТРК "Саратов" Саратов, с 2012 г. Мультимедийный продюссер ИА "Пятая неделя" Саратов, 2011–2012 Видеооператор, видеомонтажер

Родной город: Somewhere on the globe)

Вконтакте: vk.com/id8451897



Соня Рудникова
11 июня
Вконтакте: vk.com/id8451899



Юлия Прыткова
6 января 1989
Вконтакте: vk.com/id8451900



Marra Robeyonok
Южно-Сахалинск

Образование: ВУЗ UUNZ Institute of Business Business Administration Дневное отделение Лицей Восточный '11 Южно-Сахалинск, 2007–2009 Гимназия 1 им. А. С. Пушкина '11 Южно-Сахалинск, 2010–2011 (с) Гимназия 1 им. А. С. Пушкина '11 Южно-Сахалинск, 2000–2007 (а)

Место работы: Дом Далиевских... Южно-Сахалинск, с 2010 г. Плохая Дочь, Непослушный подросок( Неслуш)

Родственники: Валентин Робей, Максим Мажарин Валентин Робей, Максим Мажарин

Родной город: Южно-Cахалинск

Вконтакте: vk.com/id8451901



Евгения Дубоенковая
Вконтакте: vk.com/id8451903



Анастасия Цой
Вконтакте: vk.com/id8451905



glukoza -1987
Вконтакте: vk.com/id8451906



Олеся Ковалюк
Челябинск

14 марта 1984
Образование: ВУЗ ЧелГУ '04 Экономический Финансов и кредита Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа искусств № 1 Челябинск

Родной город: троицк

Вконтакте: vk.com/id8451907



Влада Мажиева
Вконтакте: vk.com/id8451908



Alex Blank
Казань

Образование: ВУЗ КГТУ-КАИ им. Туполева '96 Автоматики и электронного приборостроения (3) Приборов и информационно-измерительных систем Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 126 '90 Казань, 1980–1990 (б) math

Место работы: Citigroup New York City, NY, с 1999 г. Progect Manager, VP

Вконтакте: vk.com/id8451909



Василий Енотов
Вконтакте: vk.com/id8451910



Инна Кожевникова
6 марта
Вконтакте: vk.com/id8451912



Михаил Селин
Вконтакте: vk.com/id8451913



Александр Герасимчук
Киев

5 июля 1986
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ" Сварочный Сварочного производства Школа Общеобразовательная школа I-II ступеней Кургани Лицей Экoномико-гумaнитарный Березне

Родственники: Ірина Коваль Ірина Коваль

Родной город: с. Курганы

Вконтакте: vk.com/id8451915



Ира Ван
Вконтакте: vk.com/id8451916



Татьяна Качалова
Вконтакте: vk.com/id8451917



Владимир Анатольевич
Вконтакте: vk.com/id8451918



Денис Свищёв
Вконтакте: vk.com/id8451920



Мирослава Берестовая
Вконтакте: vk.com/id8451921



Anyuta Dove
Вконтакте: vk.com/id8451922



Виолетта Дорохова
Вконтакте: vk.com/id8451923



Сергей Мясоедов
1 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id8451924



Inna Zolazhkova
Вконтакте: vk.com/id8451925



Ирина Илинбаева
Вконтакте: vk.com/id8451926



Алена Базанова
Владивосток

16 июня 1982
Родной город: Петропавловск-Камчатский

Вконтакте: vk.com/id8451927



Алекс Касьян
Вконтакте: vk.com/id8451928



Эдуард Галкин
20 апреля 1972
Вконтакте: vk.com/id8451930



Светлана Неплох
Вконтакте: vk.com/id8451931



Андрей Воробьёв
16 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id8451932



Дмитрий Торопов
Сочи

9 ноября
Образование: Школа № 44 '83 Сочи, 1982–1983 (а)

Вконтакте: vk.com/id8451933



Катя Никулина
Вконтакте: vk.com/id8451935



Дима Щербань
Вконтакте: vk.com/id8451936



Татьяна Пургина
Вконтакте: vk.com/id8451937



Ирина Евдокимова
Вконтакте: vk.com/id8451939



Олька Щербо
Минск

15 июля 1987
Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) '11 Маркетинга Логистики и ценовой политики Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 186 '05 Минск, 1994–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id8451940



Drake Damned
Вконтакте: vk.com/id8451941



Angelic Toy
Вконтакте: vk.com/id8451942



Андрей Фомичёв
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8451943



Юлия Майорова
Вконтакте: vk.com/id8451944



Анна Мукомел
Иркутск

8 августа
Образование: ВУЗ ИрГСХА '02 Экономический Бухгалтерского учета и аудита Заочное отделение

Вконтакте: vk.com/id8451946



Ленусик Лампапусик
7 января 1984
Вконтакте: vk.com/id8451947



Руслан Качан
20 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id8451950



Виталий Овчаренко
Вконтакте: vk.com/id8451951



Анастасия Петрова
Вконтакте: vk.com/id8451955



Татьяна Оленёва
Вконтакте: vk.com/id8451957



Илья Авхимович
Вконтакте: vk.com/id8451960



Захар Мирза
Вконтакте: vk.com/id8451962



Олег Сидляревич
Вконтакте: vk.com/id8451963



Arsen Neril
Баку

4 августа 1984
Образование: ВУЗ ?? ?? ??? Дневное отделение Доктор наук Школа Шишкиба ??????? ??

Вконтакте: vk.com/id8451964



Дмитрий Присыпкин
Москва

Образование: ПТУ № 1 '86 Москва, 1983–1986 (а)

Вконтакте: vk.com/id8451965



Александр Сыров
Киров

Образование: ВУЗ ВятГГУ (бывш. ВГПУ) Физико-математический Высшей математики Дневное отделение Школа Савватиевская '02 Савватия, 1992–2002 (б)

Вконтакте: vk.com/id8451966



Ольга Пухарева
Владивосток

Образование: Школа № 44 '01 Владивосток, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id8451967



Артем Курлович
21 мая 1984
Родственники: Ольга Туйманкина Ольга Туйманкина

Вконтакте: vk.com/id8451968



Олег Печенкин
Вконтакте: vk.com/id8451970



Виталий Морчадзе
Вконтакте: vk.com/id8451971



Алексей Кит
Вконтакте: vk.com/id8451972



Рустам Магеррамов
Вконтакте: vk.com/id8451973



Harris Юрась
22 февраля
Вконтакте: vk.com/id8451975



Галинка Новикова
Вконтакте: vk.com/id8451976



Екатерина Медведева
Алматы

17 июля 1982
Образование: ВУЗ КНК им. Курмангазы '05 Вокально-хоровой факультет (ВХФ) Сольного пения Дневное отделение Выпускница (магистр) ВУЗ УМБ (UIB) Международного бизнеса Финансов и кредита Вечернее отделение Студентка (магистр) Гимназия № 79 '00 Алма-Ата, 1988–1999 (г) Школа 128 им. Ауэзова Алма-Ата, 1990–1992

Родной город: Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id8451978



Марианна Фролова
19 декабря
Вконтакте: vk.com/id8451979



Ромэо Михно
26 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id8451981



Ирина Сивцева
Вконтакте: vk.com/id8451982



Anna-Nikol Smith
21 января
Вконтакте: vk.com/id8451983



Дмитрий Антонов
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 404 '84 Санкт-Петербург, 1982–1984 (б)

Вконтакте: vk.com/id8451984



Рома Гумінський
Тернополь

Образование: ВУЗ ИВТ НАУ (на базе КК НАУ) '09 Радиоэлектронные устройства, системы и комплексы Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Ліцей '04 Бучач, до 2004 г. (е) Лицей № 3 '04 Бучач, 2000–2004

Родственники: Мирослав Лавринец, Ростислав Лавринець, Орест Лавринець, Яна Гумінська, Ольга Прищак, Юля Домбровська Мирослав Лавринец, Ростислав Лавринець, Орест Лавринець, Яна Гумінська, Ольга Прищак, Юля Домбровська

Родной город: Бучач Тернопільська обл.

Вконтакте: vk.com/id8451985



Сергей Каргин
Забрат (Сабунчи)

Вконтакте: vk.com/id8451986



Екатерина Леонова
Алматы

18 июня 1979
Образование: ВУЗ Туран '04 Экономический Финансов Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Гимназия 15 (лингвистическая) '96 Алма-Ата, 1991–1994 (д)

Родной город: Almaty

Вконтакте: vk.com/id8451987



Игорь Марусик
Чернигов

25 февраля 1986
Образование: ВУЗ ЧГТУ '09 Электронных и информационных технологий Промышленной электроники Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '03 Чернигов, 1993–2003 (а)

Место работы: online.ua Чернигов, 2007–2008 инженер службы поддержки

Родной город: Че

Вконтакте: vk.com/id8451988



Natalia Podolskaya
New York City

5 декабря
Образование: ВУЗ Queens College Education Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 250 '93 Киев, 1986–1993 (е) Geography Школа № 94 Киев, 1983–1986

Место работы: New York Community Bank New York City, NY Customer services representative

Родной город: Kiev

Вконтакте: vk.com/id8451990



Valley Dolls
Вконтакте: vk.com/id8451992



Roma Ageyev
Вконтакте: vk.com/id8451993



Константин Дуров
Вконтакте: vk.com/id8451994



Tatyana Semyrog
Tacoma

Образование: ВУЗ Pacific Lutheran University '01 Humanities Global Studies Дневное отделение Выпускник (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id8451995



Вася Вася
Москва

6 ноября 1984
Родной город: кишлак

Вконтакте: vk.com/id8451996



Валерий Александрович
Вконтакте: vk.com/id8451998



Нина Ходосевич
Благовещенск

Вконтакте: vk.com/id8451999



Максим Бутов
1 января 1996
Образование: ВУЗ НУГНСУ (НАГНСУ, НУДПСУ) Худ. школа №1 им. А.С.Макаренка Ирпень

Вконтакте: vk.com/id8452250



Инга Лучникова
Николаев

Образование: Школа № 7 '84 Николаев, 1982–1984 (а)

Вконтакте: vk.com/id8452251



Надежда Солодко (Бачинская)
Лесозаводск

26 марта 1980
Образование: Школа ср. школа №1 '97 Лесозаводск, 1987–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id8452252



Гаврил Мыреев
Хабаровск

30 октября
Образование: ВУЗ РАНХиГС (ДВАГС) Экономики и права Государственно-правовых дисциплин Дневное отделение Студент (магистр) Колледж Республиканский Якутск Историк

Родной город: Якутск

Вконтакте: vk.com/id8452254



Екатерина Пенькова
Минск

Образование: Школа № 30 Минск, 1998–1999

Вконтакте: vk.com/id8452255



Миша Суббота
Минск

Образование: ВУЗ БНТУ '05 ФТК Строительство а/д Дневное отделение Выпускник (бакалавр) ВУЗ БНТУ (Политех) '05 не указан проектирование а/д Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 1 '00 Пружаны, 1989–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id8452256



Бахман Аскеров
5 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id8452259



Алексей Артюхин
Пермь

28 февраля 1979
Образование: ВУЗ ВКА им. Можайского '02 7-й факультет (Командный) Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ДМТКМП '98 техник-механик молочной промышленности Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 23 Димитровград, 1986–1995 Школа Механико-технологический молочной промышленности (ДМТКМП, ДМТТМП) '98 Димитровград, до 1998 г.

Место работы: в/ч 14129 Улан-Удэ, 2002–2007 инженер

Родственники: Андрей Кузнецов, Танюшка Кузнецова Андрей Кузнецов, Танюшка Кузнецова

Родной город: Димитровград

Вконтакте: vk.com/id8452260



Наталья Шишлянникова (Стивенс)
Волгоград

Образование: ВУЗ ВолГУ '02 Мировой экономики и финансов Учета, анализа и аудита Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Гимназия № 1 '94 Волгоград, 1989–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id8452261



Артем Устюжанин
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id8452262



Алексей Плахов
Москва

Образование: ВУЗ МИЭП Менеджмента и маркетинга Вечернее отделение Школа № 877 '86 Москва, 1995–1986 (а)

Вконтакте: vk.com/id8452263



Ирочка Свищёва
29 мая
Вконтакте: vk.com/id8452264



Антон Сливка
Вконтакте: vk.com/id8452265



Роман Марченко
Алматы

Образование: ВУЗ КазГАСА '05 Общего строительства Железобетонные конструкции Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 63 Алма-Ата, 1988–1997 ПТУ № 14 '99 Алма-Ата, 1997–1999 Газоэлектросварщик

Место работы: Темирбетон-1 Алматы Инженер ПТО

Вконтакте: vk.com/id8452266



Ирина Рура
Петропавловск

13 января 1967
Образование: ВУЗ СКГУ им. Козыбаева '90 Естественно-географический Биологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 14 '84 Петропавловск, 1974–1984 (а)

Вконтакте: vk.com/id8452267



Ada Neznamov
Беэр Шева

27 марта 1974
Образование: ВУЗ ?????????? ?? ?????? ???? (Ben-Gurion University of the Negev) '95 Faculty of Natural Sciences Computer Science Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 26 '90 Черновцы, 1980–1989 (б)

Вконтакте: vk.com/id8452268



Анютка Вернина
Пермь

Образование: ВУЗ ИВЭСЭП (ПФ) '11 Экономический Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id8452269



Марина Соколова
12 сентября
Вконтакте: vk.com/id8452270



Надежда Асламова
9 января 1991
Вконтакте: vk.com/id8452272



Максим Лукьянов
Вконтакте: vk.com/id8452274



Антон Болтовский
Чита

27 февраля 1987
Образование: Школа № 49 Чита, с 1996 г.

Родной город: КаZантиП

Вконтакте: vk.com/id8452275



Артем Игнатьев
Москва

22 августа
Образование: ВУЗ АлтГУ '10 Политических наук Политологии Дневное отделение Студент (бакалавр) ВУЗ АлтГУ '12 Политических наук Политологии Дневное отделение Студент (магистр) Лицей № 101 '06 Барнаул, 1995–2006 (б)

Родной город: Монако

Вконтакте: vk.com/id8452276



Екатерина Решетникова
Петропавловск-Камчатский

7 апреля 1979
Образование: Школа № 6 '94 Петропавловск-Камчатский, 1986–1994

Родственники: Владюшка, 3 года

Вконтакте: vk.com/id8452278



Ashot Manukyan
8 ноября
Образование: Колледж Музыкального искусства им. И. В. Казенина (КОКМИ) Киров, до 2011 г.

Вконтакте: vk.com/id8452279



Андрей Лабутин
Самара

20 июля 1970
Образование: ВУЗ СамГУПС '93 Школа № 93 '87 Самара, 1977–1987 (б)

Место работы: САТЭКО Самара Начальник отдела

Родственники: Анастасия Лабутина

Вконтакте: vk.com/id8452280



Ирина Солуянова
Вконтакте: vk.com/id8452281



Надежда Воронина (Павлюк)
Вконтакте: vk.com/id8452282



Наталья Эльтун
Вконтакте: vk.com/id8452283



Светлана Атапина
Кемерово

2 сентября
Образование: ВУЗ КемГУКИ Гуманитарного образования и социально-культурных технологий Культурологии Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8452284



Unknown Unknown
Вконтакте: vk.com/id8452285



Онотолей Васерман
Вконтакте: vk.com/id8452286



Нияз Касымжанов
14 августа 1982
Вконтакте: vk.com/id8452287



Лев Киселев
Вконтакте: vk.com/id8452288



Михаил Потапов
Вконтакте: vk.com/id8452289



Михаил Ившин
Тасеево

Образование: Школа № 1 '87 Тасеево, 1977–1985 (б)

Вконтакте: vk.com/id8452292



Вера Новикова
Комсомольск-на-Амуре

16 апреля 1989
Родственники: Мария Новикова Мария Новикова

Вконтакте: vk.com/id8452293



Маша Гладких
Вконтакте: vk.com/id8452294



Ирина Шавшукова
Вконтакте: vk.com/id8452298



Артем Чудиновских
Екатеринбург

10 февраля 1983
Образование: ВУЗ АНБОП (УФ) '05 Менеджмент организации Управление безопасностью Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 2 '00 Екатеринбург, 1990–2000 (г)

Родной город: Сургут

Вконтакте: vk.com/id8452300



Маша Вкусная
Томари

10 января 1990
Образование: ВУЗ Русско-азиатский экономико-правовой колледж '09 экономический Дневное отделение Абитуриентка Школа №2 '07 Томари, 1996–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id8452301



Евгений Алымов
Бишкек

Образование: ВУЗ ФПИ '89 тооп 1 84 техн Дневное отделение Студент (специалист) Школа №11 '81 Bishkek, 1971–1981 (а)

Вконтакте: vk.com/id8452302



Игорь Спирин
Вконтакте: vk.com/id8452303



Галина Старинцева
Красноярск

9 апреля
Образование: ВУЗ ИЕиГН СФУ - бывш. КрасГУ '04 Филологии и журналистики Журналистики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '97 Дивногорск, 1987–1992 (б) Школа № 3 '97 Комсомольск-на-Амуре, 1992–1995 (в) Гимназия № 10 '97 Дивногорск, 1995–1997 (а) Школа № 10 '97 Дивногорск, 1995–1997 (а)

Родной город: Дивногорск

Вконтакте: vk.com/id8452304



Оюна Батуева
Улан-Удэ

14 января
Образование: ВУЗ ИрГУПС (БФ) '06 Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ДВГУПС (бывш. ХабИИЖТ, ДВГАПС) '11 Институт управления, автоматизации и телекоммуникации Автоматика и телемеханика Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа Иройская средняя Улан-Удэ

Место работы: Улан-Удэнская дистанция сигнализации централизации и блокировки ОАО РЖД Улан-Удэ инженер

Родственники: Светлана Матушкеева, Шарапова Ханда, Мунко Батуев, Ханда Шарапова, Cэндэма Шарапова Светлана Матушкеева, Шарапова Ханда, Мунко Батуев, Ханда Шарапова, Cэндэма Шарапова

Вконтакте: vk.com/id8452305



Андрей Азаров
Краснодар

19 сентября 1963
Образование: ВУЗ КВИ им. С. М. Штеменко '85 3 рота (КЗОИ) Школа № 13 '81 Привольная, до 1981 г.

Родной город: Привольная

Вконтакте: vk.com/id8452306



Елена Науменко
13 сентября
Родной город: Петропавловс-Камчатский!

Вконтакте: vk.com/id8452307



Степан Твердохлеб
21 декабря
Вконтакте: vk.com/id8452308



Анастасия Новгородская
Вконтакте: vk.com/id8452309



Иван Серышев
Вконтакте: vk.com/id8452310



Светлана Тимохина
Петрозаводск

19 августа 1971
Образование: ВУЗ ПетрГУ '95 Медицинский Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8452311



Алена Иванова
23 января 1976
Вконтакте: vk.com/id8452312



Вячеслав Шуман
Сургут

20 марта 1985
Место работы: ТЦТД "Химотест" Томск, 2005–2007 Инженер неразрушающего контроля ООО "Трубосервис" Сургут, с 2007 г. И.о. начальника ЛНК

Родной город: Минусинск

Вконтакте: vk.com/id8452313



Анна Година
Санкт-Петербург

29 октября
Образование: ВУЗ СПбГУКиТ Колледж Музыкальный (МК) им. Римского-Корсакова '75 Санкт-Петербург, 1971–1975 (а)

Вконтакте: vk.com/id8452315



Арсений Петров
Вконтакте: vk.com/id8452316



Андрей Наумов
Вконтакте: vk.com/id8452318



Дмитрий Поляков
Оренбург

Вконтакте: vk.com/id8452320



Екатерина Лопатина
Екатеринбург

20 мая 1988
Образование: Школа №1 '05 Ивдель, 1995–2005 (г)

Родной город: Ивдель

Вконтакте: vk.com/id8452321



Dima Sargsyan
Ереван

Образование: Школа № 166 '89 Ереван, 1979–1989 (2)

Вконтакте: vk.com/id8452322



Олька Коваль
Вконтакте: vk.com/id8452324



Vitaliy Ryabinin
Watertown

19 декабря 1992
Образование: Школа Watertown High School '11 Watertown, MA, до 2011 г.

Родной город: Харьков

Вконтакте: vk.com/id8452325



Рузанна Тирикова
13 мая
Вконтакте: vk.com/id8452327



Андрей Якимович
Тольятти

29 сентября 1964
Образование: ВУЗ Новочеркасский ордена трудового красного знамени политехнический институт им.С.О '86 Факультет механизации и автоматизации Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 26 '81 Челбасская, 1971–1981 (а)

Вконтакте: vk.com/id8452329



Ivan Karamzin
Екатеринбург

Образование: ВУЗ ИФиП УрО РАН '01 История философии Дневное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id8452331



Надія Сорич
Вконтакте: vk.com/id8452332



Евгений Иванович
Вконтакте: vk.com/id8452333



Олег Самойлов
Санкт-Петербург

20 октября
Образование: ВУЗ СПГУВК '08 Экономика и управление на предприятии Менеджер-экономиист Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 17 '02 Нерюнгри, до 2002 г. (а)

Место работы: Ночной клуб Золотой дракон Нерюнгри, 2006–2008 Dj ресторан Две палочкИ Санкт-Петербург, 2008–2010 Сушист ЗАО Аркада Санкт-Петербург, 2010–2010 Специалист по недвижимости Ресторан MarketPlace Санкт-Петербург, с 2010 г. Менеджер

Родственники: Илья Самойлов, Liza Vesna Илья Самойлов, Liza Vesna

Родной город: Нерюнгри (в душе Питер)

Вконтакте: vk.com/id8452334



Евгения Ломоносова
Семипалатинск

12 февраля 1965
Образование: Школа № 32 '81 Семипалатинск, 1971–1981 (б)

Вконтакте: vk.com/id8452335



Мария Леонтьева
Хабаровск

1 марта 1988
Образование: ВУЗ ДВГГУ (бывш. ХГПИ, ХГПУ) '10 Филологический Русского языка Дневное отделение Студентка (бакалавр) Лицей Экономический №22 '05 Хабаровск, 1995–2005 (г) ГЕНИЙ

Родной город: хабаровск

Вконтакте: vk.com/id8452336



Димка Данильченко
Вконтакте: vk.com/id8452338



Tut Arkados
Казань

Вконтакте: vk.com/id8452339



Александр Семилетко
Вконтакте: vk.com/id8452340



Аян Batyev
Вконтакте: vk.com/id8452341



Не Помню
б/о Бузим

30 ноября 1985
Образование: ВУЗ МГУП (печати) - филиал СПб Школа-интернат 2 для слабовидящих '40 Санкт-Петербург, 1935–1940 (х) Безмолвный слепой

Место работы: Ад. Санкт-Петербург Никак не уволят

Родной город: Не родной

Вконтакте: vk.com/id8452342



Sveta Barinova
Portland

22 ноября
Образование: Школа Franklin HS Portland, OR

Вконтакте: vk.com/id8452343



Наталья Азаркова
Бердск

17 ноября 1985
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '09 Автоматики и вычислительной техники Автоматики Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 3 '03 Линево, 1995–2003 (б)

Родственники: Антон Бирюков, Евгения Ларюшина, Александр Ларюшин Антон Бирюков, Евгения Ларюшина, Александр Ларюшин

Родной город: Р.П. Линево

Вконтакте: vk.com/id8452345



Olzhas Seraliyev
Алматы

9 марта 1981
Образование: ВУЗ КИМЭП '04 Graduate Programs Master of Arts in Economics Program Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа им. Суйфулина, с. Белые-Воды '98 Чимкент , 1987–1998 (а)

Место работы: Yassy Чимкент, 2005–2006 сбыт Нимэкс-Транс Чимкент, с 2007 г. коммерческий

Вконтакте: vk.com/id8452346



Евгений Ким
1 января
Вконтакте: vk.com/id8452347



Светлана Чернощёкова
Хабаровск

3 февраля
Образование: ВУЗ ХГАЭиП (ХИНХ) '04 Финансист Налоги и налогообложение (НН) Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родственники: Наталья Чернощекова Наталья Чернощекова

Вконтакте: vk.com/id8452348



Larisa Kovalevskaya
Вконтакте: vk.com/id8452349



Дмитрий Тепляков
Вконтакте: vk.com/id8452350



Юлия Купреева
Алматы

Вконтакте: vk.com/id8452351



Юсуф Ибрагим
Москва

2 июля 1980
Родной город: Каир

Вконтакте: vk.com/id8452352



Иван Карамзин
Калининград

Образование: ВУЗ ИВЭСЭП (КФ) Внешнеэкономических связей, экономики и права Менеджмент организации Дневное отделение Абитуриент Гимназия № 1 '96 Калининград, 1990–1996 (т)

Вконтакте: vk.com/id8452353



Виктория Рыбцова
Тюмень

5 января 1987
Образование: ВУЗ ТюмГУ '09 Филологический Общего языкознания Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 61 '04 Тюмень, 1994–2004 (а) гуманитарный

Место работы: ФГУ "Редакция Российской газеты" Тюмень, 2007–2007 Корректор ООО "Редакция газеты "для Вас" Тюмень, 2008–2008 Корректор МАОУ СОШ № 60 Тюмень, 2009–2009 Учитель английского языка МАОУ СОШ № 59 Тюмень, 2010–2010 Учитель английского языка МАОУ СОШ № 44 Тюмень, 2010–2010 Учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 6 Тюмень, 2011–2011 Учитель английского языка МС(к)ОУ № 76 Тюмень, с 2011 г. Учитель английского языка

Вконтакте: vk.com/id8452355



Псина де Ла Фур
Хабаровск

5 июля
Образование: ВУЗ ДВГГУ (бывш. ХГПИ, ХГПУ) Художественно-графический Доктор наук Школа искусств Алый парус (театр-студия) Хабаровск

Место работы: журнал "Дорогое удовольствие в Хабаровске" Хабаровск фотомодель

Вконтакте: vk.com/id8452356



Алина Сингатуллина
Вконтакте: vk.com/id8452357



Alina Badardinova
Вконтакте: vk.com/id8452358



Виталя Скурихин
Образование: Школа №3 '06 Новая Игирма, 1996–2006 (а) водитель

Вконтакте: vk.com/id8452359



Кирилл Маслов
Вконтакте: vk.com/id8452360



Оля Копецька
Toronto

Образование: ВУЗ Ryerson University '06 Business Management Marketing Management Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 23 Винница, 1991–1999

Место работы: Wunderman Toronto, с 2007 г.

Родной город: Вінниця/Toronto

Вконтакте: vk.com/id8452361



Максим Федосов
Находка

7 ноября 1983
Место работы: Администрация города Находка Находка, 2007–2008 Специалист управления образованием Горжилуправление Находка, с 2009 г. Юрист

Вконтакте: vk.com/id8452362



Руслан Легун
Вконтакте: vk.com/id8452363



Виктор Воробей
9 июня
Вконтакте: vk.com/id8452364



Александр Лебедев
Вконтакте: vk.com/id8452365



Катрин Полянская
16 июня
Родной город: Салават

Вконтакте: vk.com/id8452368



Андрей Клементьев
17 февраля
Вконтакте: vk.com/id8452369



Виталий Евсеев
16 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id8452370



Дмитрий Симонов
Вконтакте: vk.com/id8452371



Дмитрий Елисеев
Вконтакте: vk.com/id8452374



Сережка Сергеев
4 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id8452375



Дианочка Рушановна
10 мая
Вконтакте: vk.com/id8452376



Денис Маркин
Москва

Вконтакте: vk.com/id8452377



Юляшка Чинак
16 января 1992
Вконтакте: vk.com/id8452378



Камри Стечкин
Вконтакте: vk.com/id8452379



Леся Аверьянова
10 декабря
Вконтакте: vk.com/id8452380



Abc Def
Челябинск

Вконтакте: vk.com/id8452381



Тамара Львова
Санкт-Петербург

14 июня 1945
Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id8452382



Наташа Сосницкая
24 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id8452383



Александра Даганеева
Вконтакте: vk.com/id8452384



Ирина Девятова (Меснянкина)
Вконтакте: vk.com/id8452385



Sonechka Schastlivaya
Вконтакте: vk.com/id8452386



Laura Ergalieva
Вконтакте: vk.com/id8452387



Олего Кочмарев
4 августа
Вконтакте: vk.com/id8452390



Слава Егоров
Вконтакте: vk.com/id8452392



Inna Stepanova
Atlanta

Образование: ВУЗ West Central Tech '12 Accounting Дневное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id8452393



Александр Павлов
7 сентября
Вконтакте: vk.com/id8452394



Ильдар Валеев
Казань

23 мая 1957
Родной город: казань

Вконтакте: vk.com/id8452395



Равиль Хисяметдинов
Москва

Вконтакте: vk.com/id8452396



Яков Чупахин
Вконтакте: vk.com/id8452397



Arsen Nugmanov
Вконтакте: vk.com/id8452399



Александр Никонов
4 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id8452400



Алексей Латыш
Вконтакте: vk.com/id8452402



Nina Gorshkova
New York City

31 декабря 1956
Образование: ВУЗ Tallinna Konservatoorium '81 Дневное отделение Колледж Музыкальный (МК) им. Римского-Корсакова '76 Санкт-Петербург, 1972–1976 фортепиано

Место работы: музыкальное училище Daugavpils, 1981–1995 преподаватель, концертмеистер

Родной город: Narva

Вконтакте: vk.com/id8452403



Наталья Коренева
Тюмень

Образование: Школа №3 '69 Камышлов, 1965–1969 (а) Школа № 58 '75 Камышлов, 1969–1975 (б) Училище Медицинский (ТМК) '78 Тюмень, 1975–1978 Акушерка

Место работы: Упоровская районнная больница Тюмень, 1978–1981 Акушерка Роддом № 3 Тюмень, 1981–1985 Акушерка Женская консультация поликлинники № 8 Тюмень, 1985–1990 Акушерка Тюменское Областное Бюро Судебно-медицинской Экспертизы Тюмень, с 1990 г. Медицинский лабораторный техник

Родственники: Василий КореневМихаил Коренев

Вконтакте: vk.com/id8452404



Илья Еремеев
Новосибирск

17 августа 1980
Образование: ВУЗ СибГУТИ '03 Инженерно-экономический Экономики и финансов Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 163 '97 Новосибирск, 1987–1997 (а)

Место работы: Межрайонная ИФНС России №13 по г. Новосибирску Новосибирск, 2003–2012 Системный администратор

Родственники: Павел Марволо Павел Марволо

Вконтакте: vk.com/id8452405



Александр Щёкотов
Саратов

17 сентября 1969
Образование: ВУЗ СГАУ (бывш. ССХИ) им. Вавилова '92 Электрификации и энергообеспечения Энергообеспечения предприятий Дневное отделение Школа Усть-Курдюмская СШ '86 Усть-Курдюм, 1979–1986

Родной город: д.Щёкотово Шарангский район Нижегородская область

Вконтакте: vk.com/id8452407



Елена Умпелева
22 ноября
Вконтакте: vk.com/id8452409



Андрей Дербенёв
30 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id8452410



Аркадий Тетерин
Москва

Образование: ВУЗ РУДН '13 Институт мировой экономики и бизнеса (Международная школа бизнеса) Мировая экономика Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8452411



Евгений Говоров
Вконтакте: vk.com/id8452412



Константин Никулин
Новосибирск

29 декабря 1984
Образование: ВУЗ НГАСУ Сибстрин Школа № 2 '02 Новосибирск, 1991–2002

Родственники: Лена Никулина, Татьяна Никулина Лена Никулина, Татьяна Никулина Александр, 10 дней

Вконтакте: vk.com/id8452413



Татьяна Кузьмичева
Вконтакте: vk.com/id8452414



Влас Шурубко
18 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id8452415



Андрей Омельницкий
19 мая
Вконтакте: vk.com/id8452416



frodo9911 Игоревич
Рязань

Образование: Школа № 65 Рязань

Вконтакте: vk.com/id8452418



Марина Репина
14 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id8452420



Ion Karp
Лангепас

1 мая 1991
Образование: ВУЗ ЛПК '12 Техник-механик Я не знаю Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 1 '07 Лангепас, 2000–2007 (б) Обычная Школа 11 '00 Бельцы, 1997–2000 (а) Обычная Колледж Профессиональный (ЛПК) '13 Лангепас, до 2013 г. Техник-Механик

Место работы: "Диско Клуб" Лангепас, с 2010 г. Официант))

Родственники: Кристина Кузнецова, Олег Бешевец, Яша Банников Кристина Кузнецова, Олег Бешевец, Яша Банников

Родной город: Лангепас, Бельцы, Егорьевск, Севастополь.

Вконтакте: vk.com/id8452422



Юрик Карпович
Вконтакте: vk.com/id8452423



Sergey Чубин
Молодечно

Вконтакте: vk.com/id8452424



Роман Чернышев
Вконтакте: vk.com/id8452425



Елена Батуева
Бишкек

Образование: ВУЗ КГУ им.Арабаева '04 финансы и кредит Дневное отделение Аспирантка Гимназия № 12 '99 Бишкек, 1989–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id8452426



Илья Измайлов
Чита

Образование: ВУЗ ЧИ БГУЭП '02 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 44 '97 Чита, 1987–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id8452427



Лёха Ефремов
Вконтакте: vk.com/id8452428



Ольга Микова
Барнаул

10 августа 1975
Образование: Лицей № 112 '92 Барнаул, 1984–1992 (г) Лицей № 112 '92 Барнаул, 1984–1992 (г) Школа № 88 '92 Барнаул, 1982–1984 (а)

Родственники: Елена Кудрявцева Елена Кудрявцева

Вконтакте: vk.com/id8452430



Елена Путро
Вконтакте: vk.com/id8452431



Александр Титов
Москва

3 января 1985
Образование: ВУЗ ВГИК '08 Режиссёрский звукорежиссура Дневное отделение Студент (специалист)

Родной город: Душанбе

Вконтакте: vk.com/id8452433



Vladislav Votyakov
5 июля
Вконтакте: vk.com/id8452434



Аня Яременко
Вконтакте: vk.com/id8452435



Виктор Фризон
Hamburg

12 ноября 1986
Образование: Лицей № 28 '02 Красноярск, 1994–2002

Родной город: Красноярск

Вконтакте: vk.com/id8452436



Павел Ярковский
25 мая
Вконтакте: vk.com/id8452438



Сергей Гольцев
Вконтакте: vk.com/id8452439



Анна Конюхова
Вконтакте: vk.com/id8452440



Артур Нуриахметов
Вконтакте: vk.com/id8452441



Фома Фомичева
Вконтакте: vk.com/id8452442



Ксения Дацко
Вконтакте: vk.com/id8452443



Виолетта Подолян
Вконтакте: vk.com/id8452444



Irina Shablevskiy
Киев

Образование: Школа № 1 '01 Киев, 1997–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id8452447



Tiger Lee
Вконтакте: vk.com/id8452448



Федор Рыжков
Вконтакте: vk.com/id8452449



Сергей Петров
Санкт-Петербург

2 февраля 1984
Образование: ВУЗ Bode Graduate School of Business '08 Дневное отделение Студент (бакалавр)

Родной город: Долгопрудный

Вконтакте: vk.com/id8452450



Кирилл Лавров
Вконтакте: vk.com/id8452453



Артём Колычев
29 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id8452454



Виктория Мартовицкая
Минск

Образование: ВУЗ МГЛУ (бывшэ. МГПИИЯ) '02 Английского языка Фонетики английского языка Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 1 '97 Минск, 1993–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id8452456



Serg Zheltko
Вконтакте: vk.com/id8452457



Jki Jkjk
Волгоград

Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДПИ) '09 Автоматизированных систем управления Математики Дневное отделение Студент (специалист) Школа №2 Волгоград

Место работы: fxfgv Волгоград dfdff

Родной город: yb;

Вконтакте: vk.com/id8452458



Евгений Бано
Уфа

2 января 1987
Образование: Школа № 155 '04 Уфа, 2002–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id8452460



Inna Stepanova
Atlanta

16 апреля 1989
Образование: ВУЗ University Of West Georgia '12 Richards College of Business Finance Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа Nothgate High School '07 Atlanta, 2004–2007

Родственники: Анастасия Митаки Анастасия Митаки

Родной город: Odessa

Вконтакте: vk.com/id8452461



Оленька Бабенко
11 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id8452462



Руслан Ибатуллин
Вконтакте: vk.com/id8452464



Сергей Васильев
3 декабря 1984
Вконтакте: vk.com/id8452465



Лилия Нейман
Саратов

Образование: Школа № 67 Саратов

Вконтакте: vk.com/id8452467



Катюшка Тумпакова
Санкт-Петербург

5 февраля 1990
Образование: ВУЗ SSE Russia '05 Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 1 '05 Санкт-Петербург, 1998–2005 (б)

Место работы: Пока нету! Санкт-Петербург, с 2008 г. Прадовец-консультант!

Родной город: Лебяжье

Вконтакте: vk.com/id8452468



Елена Антонова
22 июня 1964
Вконтакте: vk.com/id8452469



Чудо Борзенко
Вконтакте: vk.com/id8452470



Серега Либерачи
11 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id8452471



Анастасия Липкарт
Вконтакте: vk.com/id8452473



Пилагея Гербертова
ОбразованиеВУЗГондурасские Государственные КАНАЛЬИ '45Факультет ПИЦЦОТ ТЫСЯЧ ЧЕРТЕЙПиздец-РасПиздецВечернее отделениеДоктор наук

2 марта 1920
Образование: ВУЗ Гондурасские Государственные КАНАЛЬИ '45 Факультет ПИЦЦОТ ТЫСЯЧ ЧЕРТЕЙ Пиздец-РасПиздец Вечернее отделение Доктор наук Гимназия им. БАЯРСКОВО '41 АцКий ЛеС, 1935–1940 (ы) зябликовая

Место работы: microsoft Corporation АцКий ЛеС, 2009–1955 Гастробайтер

Родной город: БАбруйск

Вконтакте: vk.com/id8452474



Вова Федюк
Магадан

12 января
Образование: ВУЗ СВГУ (бывш. СМУ) '97 Педагогический Педагогики и психологии начального обучения и дошкольного воспитания Дневное отделение Выпускник (магистр) Гимназия № 30 '95 Магадан, 1985–1995 (в)

Вконтакте: vk.com/id8452475



Олександра Мореходова
Киев

26 ноября 1988
Образование: Школа № 44 '05 Одесса, 1995–2000 (г)

Родной город: Херсон

Вконтакте: vk.com/id8452476



Наташа Бешеррави
19 октября
Вконтакте: vk.com/id8452477



Sveta Barinova
Portland

22 ноября
Образование: Школа Franklin HS '99 Portland, OR, 1997–1999

Место работы: Simply Elegant nails and salon Portland, OR, с 2005 г. parikmaher

Родной город: Dneprodzerzhinsk

Вконтакте: vk.com/id8452478



Марина Моценят
Санкт-Петербург

6 ноября
Образование: Школа № 184 '76 Санкт-Петербург, 1970–1976 (б)

Место работы: Care Finders, Inc Fort Lee, с 2002 г. Administrative Assistant

Родной город: Санкт Петербург

Вконтакте: vk.com/id8452480



Татьяна Панга
Вконтакте: vk.com/id8452481



София Коротовских
20 мая
Вконтакте: vk.com/id8452482



Юлия Терешкова
13 июня
Вконтакте: vk.com/id8452487



Алла Иванова
4 июля 1982
Вконтакте: vk.com/id8452488



Алексей Молок
Вконтакте: vk.com/id8452490



Юльчик Левичева
Вконтакте: vk.com/id8452492



Олеся Зуева
Вконтакте: vk.com/id8452493



Антон Ишин
Домодедово

Образование: ВУЗ ГПУ№115.Домодедово '05 авто-слесарь Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 115 '05 Домодедово, до 2005 г.

Место работы: отдел вневедомственной охраны Домодедово, с 2007 г. милиционер

Вконтакте: vk.com/id8452495



Иван Иванов
Волгоград

4 июня 1983
Образование: ВУЗ ВГИИК Актерское искусство Актерское искусство Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 Волгоград

Родной город: волглград

Вконтакте: vk.com/id8452496



Иван Пельменёв
Вконтакте: vk.com/id8452497



Василий Пупкинсон
Екатеринбург

2 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id8452498



Бэлигтэ Цыбиков
Вконтакте: vk.com/id8452499



Юлия Бабкина
Киев

2 марта 1988
Образование: ВУЗ НПУ им. М. Драгоманова '09 Институт иностранной филологии Германского и сравнительного языкознания Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 111 '05 Киев, 1995–2005 (а)

Место работы: Телеканал "Интер", "К1" Киев, с 2008 г. Архивариус :) дома Киев, с 2007 г. Репетитор английского языка

Вконтакте: vk.com/id8450252



Тимур Пластинин
Краснодар

7 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id8450253



Ma Cheri
16 января 1987
Родной город: ezdixan

Вконтакте: vk.com/id8450254



Виктор Павлов
Вконтакте: vk.com/id8450255



Ирина Ефимьева
Уфа

7 октября 1979
Родственники: Елена Ракитина Елена Ракитина

Вконтакте: vk.com/id8450258



Алексей Борисов
Тейково

19 июня 1974
Образование: Школа Морозовская '91 Тейково, 1981–1991

Родной город: Ивановская обл

Вконтакте: vk.com/id8450259



Алексей Горохов
Москва

21 апреля 1986
Образование: ВУЗ РГГУ

Родственники: Наталья Подколзина, Дмитрий Иванов Наталья Подколзина, Дмитрий Иванов

Родной город: Там где ты душой..

Вконтакте: vk.com/id8450261



Сергей Орлов
Вконтакте: vk.com/id8450262



Анюта Малина
Вконтакте: vk.com/id8450265



Иван Казаков
Вконтакте: vk.com/id8450267



Валера Копиков
4 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id8450268



Вода Вода
Helsinki

Образование: Школа № 84 Санкт-Петербург

Родной город: leningrad

Вконтакте: vk.com/id8450272



Татьяна Шегай
Вконтакте: vk.com/id8450273



Iryna Khokhun
Образование: ВУЗ КиМУ '10 Юридический институт Правоведения Дневное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id8450274



Виталик Волотка
Харьков

1 января 1992
Образование: ВУЗ ХНАДУ Автомобильный Автомобили и автомобильное хозяйство Лицей ХНАДУ Харьков, 2007–2008

Вконтакте: vk.com/id8450275



Гай Фокс
Вконтакте: vk.com/id8450276



Александр Яминский
11 августа
Вконтакте: vk.com/id8450277



Вера Третьякова
11 апреля
Вконтакте: vk.com/id8450278



Ia Fgdfg
Мариуполь

Место работы: n mb,h Мариуполь, 1998–1987 bfghhgn

Родной город: mariupol'

Вконтакте: vk.com/id8450279



Лана Сезер
Вконтакте: vk.com/id8450280



Иван Скворцов
31 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id8450281



Виктория Григоренко
Вконтакте: vk.com/id8450282



Ден Мазуров
Ржев

1 июня
Образование: Школа № 8 '95 Ржев, 1987–1995 (в) Школа Лицей № 42 '98 Ржев, до 1998 г.

Вконтакте: vk.com/id8450283



Максим Васильев
Алматы

Образование: Лицей № 8 '96 Алма-Ата, с 1986 г. (п)

Вконтакте: vk.com/id8450284



Алина Мукабенова
Вконтакте: vk.com/id8450285



Толя Лузанов
Донецк

Вконтакте: vk.com/id8450286



Никто Nothin
Вконтакте: vk.com/id8450288



Артем Галактионов
Нижневартовск

7 марта 1979
Образование: ВУЗ НГГУ (бывш. НГПИ) '02 Культурологии Культурологии и философии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 20 '96 Нижневартовск, 1995–1996 (а) Школа № 20 '96 Нижневартовск, 1986–1994 (г) Школа № 3 '96 Азнакаево, в 1990 г. (а) Музыкальная школа им. Ю. Д. Кузнецова '94 Нижневартовск, 1987–1994 Фортепиано

Место работы: ДДК Нижневартовск, 1998–2001 МУ "Дворец искусств" Нижневартовск, 2000–2008 МУ "Дворец искусств" Нижневартовск, с 2008 г. Звукорежиссер

Родственники: Эмиль Шакуров, Юлия Галактионова, Таня Галактионова, Ольга Галактионова, Юлия Головина (Зверева) Эмиль Шакуров, Юлия Галактионова, Таня Галактионова, Ольга Галактионова, Юлия Головина (Зверева)

Вконтакте: vk.com/id8450289



Кос Априкософ
Вконтакте: vk.com/id8450290



Ирина Тодорова
Одесса

20 июля
Образование: ВУЗ ОНМУ (бывш. ОИИМФ) '00 Экономики и управления Менеджмента и маркетинга Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 1 '95 Одесса, с 1985 г.

Место работы: ООО "Баско" Одесса, 2000–2007 начальник отдела снабжения ЧП "Стройснаб-СМ" Одесса, с 2007 г. коммерческий директор

Родственники: Ольга Тодорова Ольга Тодорова

Родной город: Буялык

Вконтакте: vk.com/id8450291



Вика Калашникова
Вконтакте: vk.com/id8450292



Влад Нефедков
Вконтакте: vk.com/id8450293



Инна Ткаченко
Образование: ВУЗ MLU Halle-Wittenberg '12 Juristische und Wirtschaftswissenschaftliche Fakultat Wirtschaftswissenschaftlicher Bereich Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 34 Кировоград, 1998–2004 Колледж Кировоградский коллегиум '08 Кировоград, 2004–2008 (д) Школа Chigwell School '09 Chigwell, 2007–2009 Economics, Computing, German

Родственники: Таня Маяцкая, Наталия Иванова, Анюточка Иванова Таня Маяцкая, Наталия Иванова, Анюточка Иванова

Родной город: Кировоград

Вконтакте: vk.com/id8450294



Дмитрий Пупкин
Солигорск

Образование: ВУЗ МГОУ '00 горный электроснабжение Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 11 '96 Солигорск, 1988–1996 (б) Школа Олимпийского резерва (МГОУОР) '00 Минск, до 2000 г.

Вконтакте: vk.com/id8450297



Алёна Фёдорова
21 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id8450298



Любовь Туркина
Солнечногорск

15 февраля
Вконтакте: vk.com/id8450299



Наталия Янина
Кемерово

Образование: ВУЗ КемГМА '80 Лечебный Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '74 Кемерово, 1964–1974 (а)

Родной город: Прокопьевск

Вконтакте: vk.com/id8450300



Лиля Нью-Йорк
Хива

13 апреля
Образование: Лицей 2 (естественно-математический, ЕМЛ) Южно-Сахалинск

Вконтакте: vk.com/id8450302



Михаил Ветчинов
Вконтакте: vk.com/id8450303



Алексей Каскевич
27 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id8450304



Евгений Китаев
Нижний Новгород

26 марта 1990
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '13 Финансовый Таможенного дела Дневное отделение Абитуриент Школа № 21 '06 Нижний Новгород, до 2006 г. (г) гуманитарный

Родственники: Анечка Ельцова, Анечка Ельцова Анечка Ельцова, Анечка Ельцова

Родной город: Шумерля

Вконтакте: vk.com/id8450305



Яша Зельманович
8 июля 1947
Вконтакте: vk.com/id8450307



Name Sername
Санкт-Петербург

15 июля 1973
Образование: ВУЗ SSE Russia '91 Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 1 '88 Санкт-Петербург, 1981–1988 (а)

Родной город: Sity

Вконтакте: vk.com/id8450308



Юлія Тростюк
1 ноября
Вконтакте: vk.com/id8450311



Макс Щеглов
Montreal

24 марта
Родственники: Антон Щеглов Антон Щеглов

Родной город: ZP city - - - Montreal

Вконтакте: vk.com/id8450312



Татьяна Зайчик
Вконтакте: vk.com/id8450313



Ирина Баркалова
Вконтакте: vk.com/id8450315



Паша Атишев
Вконтакте: vk.com/id8450317



Александр Парсамян
Ростов-на-Дону

9 августа 1983
Образование: ВУЗ ДГТУ (бывш. РИСХМ) Технология машиностроения (до 2008) Литья и художественной обработки материалов Дневное отделение Школа № 23 '00 Волгодонск, 1990–2000 (б) Школа искусств № 4 '97 Волгодонск, 1993–1997 художественное отделение

Место работы: "клуб профессионалов", "Дом быта", пр.Буденновский Ростов-на-Дону, 2008–2009 татуировщик "Зингер" Ростов-на-Дону, 2009–2011 татуировщик "Магнум" Ростов-на-Дону, с 2011 г. татуировщик, директор))

Родственники: Елизавета Парсамян, Евгений Парсамян, Константин Тарасов, Левон Парсамян, Коська-И-Туська Тарасовы Елизавета Парсамян, Евгений Парсамян, Константин Тарасов, Левон Парсамян, Коська-И-Туська Тарасовы Юлия Иванова

Родной город: Волгодонск

Вконтакте: vk.com/id8450318



Милана Сапарбаева
Москва

25 декабря 1990
Родной город: Грозный-Нальчик

Вконтакте: vk.com/id8450319



Alexander Kiel
9 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id8450321



Руслан Касимкулов
Вконтакте: vk.com/id8450323



Диман Архипов
Москва

1 июня 1987
Образование: Школа № 778 Москва

Вконтакте: vk.com/id8450324



Женечка Иванова
10 ноября 1980
Вконтакте: vk.com/id8450325



Даня Шереметьев
Вконтакте: vk.com/id8450329



Кристина Красинская
Москва

Вконтакте: vk.com/id8450330



Вадим Доброгурский
Киев

10 ноября 1985
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '10 Информатики и вычислительной техники Автоматизированных систем обработки информации и управления Заочное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 143 '02 Киев, до 2002 г. (в) Школа № 128 Киев, с 1991 г.

Родственники: Владимир Терентьев Владимир Терентьев

Вконтакте: vk.com/id8450331



Роман Филатов
18 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id8450332



Антон Михайлов
Образование: Школа № 1 Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id8450333



Сергей Залевский
Вконтакте: vk.com/id8450334



Psychedelic Silence
29 апреля
Вконтакте: vk.com/id8450336



Оля Пахомова
New York City

8 июня 1986
Образование: ВУЗ The New School (University) '08 Parsons New School for Design Design &

Место работы: Technology Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Родной город: New York

Вконтакте: vk.com/id8450338



Маш Очка
Вконтакте: vk.com/id8450339



Александер Филатов
Нарьян-Мар

2 января 1986
Образование: ВУЗ АГТУ ПЭ Дневное отделение Школа № 6 '03 Нарьян-Мар, 1994–2003 (в)

Родственники: Куча Ф, Александра Тт Куча Ф, Александра Тт

Родной город: йошкар-ола

Вконтакте: vk.com/id8450340



Артур Смирнов
Вконтакте: vk.com/id8450343



Oli Sykes
Вконтакте: vk.com/id8450344



Максим Зелюк
22 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id8450346



Александр Скляренко
New York City

22 июня
Образование: ВУЗ СНАУ (бывш. СГАУ, СДАУ) Экономики и менеджмента Финансов Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 15 '06 Сумы, до 2006 г. (а)

Место работы: Оболонь Сумы, 2007–2008 Менеджер Кондитерская компания Сумы, с 2009 г. ЭТА Mari Vanna New York City, 2011–2012 Сook

Родственники: Алена Толстых Алена Толстых В Проекте

Родной город: New York

Вконтакте: vk.com/id8450347



Руслан Валеев
Москва

Образование: Школа искусств 1 им. Н. А. Римского-Корсакова '06 Москва, 1985–2006 (ш)

Вконтакте: vk.com/id8450348



Евгений Лысков
Новополоцк

22 февраля 1988
Образование: ВУЗ ПГУ '11 Машиностроительный Технологии машиностроения Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 1 '06 Новополоцк, 1995–2006

Место работы: ООО "Сектор А" Новополоцк, 2006–2008 бетонщик 3 разряда ПРУП "НовополоцкЖелезоБетон" Новополоцк, 2009–2009 формовщик 2 разряда клуб ХХ век Новополоцк, 2010–2010 служба порядка ОАО "Поставымебель" Поставы, 2010–2010 сборщик мебели из древесины 2 разряда ООО "Автосервис 777" Полоцк, 2010–2010 автослесарь ОАО "Поставымебель" Поставы, 2011–2011 инженер-механик ОАО "Поставымебель" Поставы, с 2011 г. Начальник отдела механики, энергетики и транспорта

Родственники: Миша Лысков, 1 годВалюша Лыскова, 9 месяцев

Родной город: Богодухов, Украина

Вконтакте: vk.com/id8450350



Денис Кононенко
Вконтакте: vk.com/id8450351



Александр Топанов
Нижний Новгород

23 июня 1983
Образование: ВУЗ ПВИ ВВ МВД РФ '03 Технического обеспечения Школа воздвиженская '96 Нижний Новгород, 1986–1996 (а)

Родственники: Константин Круглов Константин Круглов

Вконтакте: vk.com/id8450352



Гена Парфёнов
Запорожье

Образование: Училище № 34 Запорожье, 1994–1995

Вконтакте: vk.com/id8450353



Borys Yuzva
7 мая
Вконтакте: vk.com/id8450354



Маша Комарова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8450355



Мачо Либра
2 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id8450356



Светлана Гуща
Витебск

Образование: ВУЗ БГЭУ '80 ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ Дневное отделение Школа №1 '76 Чериков, 1966–1976

Вконтакте: vk.com/id8450357



Юлия Лукина
17 июня 1970
Вконтакте: vk.com/id8450358



Лидия Варламова
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрГУ им. Горького (ныне УрФУ) '95 Исторический Истории древнего мира и средних веков Заочное отделение Выпускница (магистр)

Вконтакте: vk.com/id8450359



Opasniy Tip
Москва

2 февраля
Образование: ВУЗ ВИУ МО РФ '06 ПВ и ВВ Заочное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: dagestan <kizilurt

Вконтакте: vk.com/id8450361



Maria Destroy
7 октября
Вконтакте: vk.com/id8450362



Snoopy Сарделька
Вконтакте: vk.com/id8450363



Chester Bennington
Вконтакте: vk.com/id8450364



Dima Antik
Вконтакте: vk.com/id8450366



Зарина Майдан
Вконтакте: vk.com/id8450368



Елена Мурад
Вконтакте: vk.com/id8450369



Ирек Яхин
Вконтакте: vk.com/id8450370



Alexander Kaganer
Санкт-Петербург

Родной город: brookyn NY usa

Вконтакте: vk.com/id8450371



Оксана Троицкая
Вконтакте: vk.com/id8450372



Павло Урсуляк
Вконтакте: vk.com/id8450376



Дима Городецкий
20 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id8450378



Andrew Andrew
Великий Новгород

1 января 1920
Образование: Школа 1 им.М.Аверина '86 Великий Новгород, 2005–1986 (б)

Вконтакте: vk.com/id8450379



Андрей Шеин
Полтава

2 августа 1984
Образование: ВУЗ НТУ "ХПИ"

Место работы: '07 Энергомашиностроительный Турбиностроения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 5 '01 Изюм, 1991–2001 (а)

Родственники: Мария Шеин Мария Шеин

Родной город: Изюм

Вконтакте: vk.com/id8450380



Llirick Buddapeht
Глазов

Образование: Музыкальная школа № 1 '09 Санкт-Петербург, 2010–2012 (в)

Место работы: http://www.stels.com.ru Санкт-Петербург, 2012–2013 Специалист

Родной город: any...

Вконтакте: vk.com/id8450381



Александра Лушина
Вконтакте: vk.com/id8450382



White Power
Вконтакте: vk.com/id8450383



Женя Урвачев
12 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id8450384



Olga Banina
Днепропетровск

1 октября 1978
Образование: Школа № 44 '96 Днепропетровск, 1985–1992 (б) Школа № 44 '96 Днепропетровск, 1985–1992 (б) Школа № 14 '96 Днепропетровск, в 1985 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id8450385



Таня Мордач
Вконтакте: vk.com/id8450386



Галина Пименова
Вконтакте: vk.com/id8450387



Володимир Скульський
7 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id8450388



Dasha Mi
18 октября
Вконтакте: vk.com/id8450390



Алексей Шнобелев
Москва

19 июля 1986
Образование: Худ. школа № 4 '14 Москва, 1998–2010 (л)

Вконтакте: vk.com/id8450391



Имя Фамилия
Великий Новгород

Образование: Школа № 1 '01 Волгоград, 2005–2012 (о)

Вконтакте: vk.com/id8450392



Kim Chinaski
Вконтакте: vk.com/id8450393



Арзы Ибрагимова
24 августа
Вконтакте: vk.com/id8450394



Николай Левченко
28 мая
Вконтакте: vk.com/id8450398



Анна Темирсултанова
16 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id8450399



Светлана Биалиева
15 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id8450400



Юля Грановская
Вконтакте: vk.com/id8450402



Марина Гончарова
Вконтакте: vk.com/id8450403



Алексей Косырев
Вконтакте: vk.com/id8450405



Ирина Кунгурова
Вконтакте: vk.com/id8450407



Cаша Майстренко
Киев

Образование: ВУЗ КУТЭП '08 Юридический Правознавство Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 261 '05 Киев, 1995–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id8450408



Владимир Тезка
Омск

19 июля 1980
Образование: ВУЗ ОмГТУ '98 Радиотехнический Радиотехнические устройства и системы диагностики Дневное отделение Кандидат наук Колледж № 2 Омск

Родной город: Петропавловск

Вконтакте: vk.com/id8450409



Сергей Голубев
Москва

25 апреля 1969
Образование: ВУЗ МАТИ '97 Школа-интернат № 42 '84 Москва, 1976–1984 (б)

Вконтакте: vk.com/id8450412



Sunsimilia Parovozov
22 июня
Вконтакте: vk.com/id8450413



Юлия Сысоева
25 декабря
Вконтакте: vk.com/id8450416



Саша Чернецкий
Вконтакте: vk.com/id8450417



Татьянка Казакова
Витебск

22 февраля 1978
Образование: Школа № 25 '93 Витебск, 1985–1994 (е)

Вконтакте: vk.com/id8450418



Любовь Семчук
2 ноября
Вконтакте: vk.com/id8450419



Наталия Паулаускене
Вконтакте: vk.com/id8450420



Юлия Ширма
Вконтакте: vk.com/id8450421



Дима Исаев
Донецк

Образование: ВУЗ ДЭГИ '90 Экономический Дневное отделение Аспирант Лицей Экономико-правовой при ДонУЭП '90 Донецк, 1982–1990 (щ)

Родной город: t2g244hw

Вконтакте: vk.com/id8450423



Андрей Иванов
Йошкар-Ола

Образование: ВУЗ МарГТУ '01 Радиотехнический Школа № 30 '96 Йошкар-Ола, 1986–1996

Родной город: Йошкар - Ола

Вконтакте: vk.com/id8450425



Роман Макаров
Вконтакте: vk.com/id8450426



Женя Пирогов
14 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id8450430



Данил Старков
24 апреля
Вконтакте: vk.com/id8450431



Valera Filatov
19 июня
Вконтакте: vk.com/id8450432



Лена Шитикова
Вконтакте: vk.com/id8450433



Ольга Мельник
Дрогобыч

26 декабря 1980
Образование: ВУЗ Дрогобицький державний педагогічний університет ім.Івана Франка '02 иняз романо-германской филологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Добромильская средняя школа '97 Добромиль, 1996–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id8450434



Валера Grek
Вконтакте: vk.com/id8450435



Павел Захарков
17 августа 1980
Вконтакте: vk.com/id8450436



Сергей Волков
Москва

9 августа 1984
Место работы: Фотобум Москва, 2004–2009 Фотограф, куратор Свадебный фотограф Москва, с 2007 г. Химки СМИ Химки, 2012–2013 Фотограф

Вконтакте: vk.com/id8450437



Катерина Гущина
Вконтакте: vk.com/id8450438



Natali Dollova
Вконтакте: vk.com/id8450439



Оксана Алтунина
Вконтакте: vk.com/id8450440



Мария Кившик
Санкт-Петербург

28 октября 1974
Место работы: ГГЦ Санкт-Петербург, 2000–2003 ЛОР-врач GEERS Слух Сервис 2 Санкт-Петербург, с 2003 г. директор

Вконтакте: vk.com/id8450441



Денис Ризаев
Вконтакте: vk.com/id8450442



Anna Menovshikova
Вконтакте: vk.com/id8450443



Людмила Корнеева
Вконтакте: vk.com/id8450444



Татьяна Аристова
Альметьевск

20 сентября 1968
Образование: Школа № 18 '83 Альметьевск, 1976–1983 (а)

Место работы: ООО.ВАШ ДОМ Альметьевск, 1999–2009 ЗАМ.ДИРЕКТОРА

Родной город: АЛЬМЕТЬЕВСК

Вконтакте: vk.com/id8450445



Володя Харчилава
Вконтакте: vk.com/id8450446



Виталий Сингатулин
Москва

2 февраля 1989
Образование: Гимназия № 1549 Москва, 1996–2006

Вконтакте: vk.com/id8450447



Макс Головачев
6 октября 1982
Вконтакте: vk.com/id8450448



Луиза Вяльшина
Ташкент

28 октября
Образование: Школа 205 им. М.Ю. Лермонтова '86 Ташкент, 1976–1986

Вконтакте: vk.com/id8450450



Игорь Каустер
3 ноября 1978
Вконтакте: vk.com/id8450451



Марина Неплях
12 сентября 1976
Вконтакте: vk.com/id8450453



Леша Борисов
Вконтакте: vk.com/id8450454



Вячеслав Кондратьев
15 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id8450455



Дмитрий Омаров
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ Банковская школа ЦБ РФ '10 Банковское дело Банковского дела Дневное отделение Студент (магистр)

Вконтакте: vk.com/id8450456



Лерчик Янголь
Вконтакте: vk.com/id8450457



Татьяна Михальчик
Вконтакте: vk.com/id8450458



Татьяна Жаворонкова
Вконтакте: vk.com/id8450459



Светлана Крипитула
29 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id8450460



Денис Шуенков
Вконтакте: vk.com/id8450461



Остап Олійник
Вконтакте: vk.com/id8450462



Сергей Кучер
Вконтакте: vk.com/id8450464



Иван Владимирович
Вконтакте: vk.com/id8450465



Дмитрий Кулишов
Вконтакте: vk.com/id8450466



Сергей Арефьев
Вконтакте: vk.com/id8450468



Вова Жидков
Александровское

5 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id8450470



Lbvf Dghkllyt
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8450473



Kiruhin Prochenko
Вконтакте: vk.com/id8450474



Олеся Богословская
Глазов

28 мая 1980
Образование: ВУЗ ГИЭИ (филиал ИжГТУ) '02 Инженерно-экономический Специальных инженерных наук Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 Глазов

Вконтакте: vk.com/id8450476



Дима Зеленский
Лабытнанги

14 мая 1991
Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДПИ) '14 Философии и религоведения Религиоведения Дневное отделение Выпускник (магистр)

Родной город: лабытнанги

Вконтакте: vk.com/id8450477



Dffg Fggh
Санкт-Петербург

4 февраля
Образование: ВУЗ "Гармония"

Место работы: '02 Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 1 '99 Санкт-Петербург, 1992–1999 (б)

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id8450480



Ненавижу Толстых
Вконтакте: vk.com/id8450482



Serega Artemenko
5 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id8450483



Natasha Volodina
Москва

Образование: ВУЗ МГПИ (гум.-пед.) Школа № 49 Москва

Вконтакте: vk.com/id8450487



Виктория Григоренко
5 февраля
Вконтакте: vk.com/id8450488



Денис Трофимов
Екатеринбург

2 июля 1988
Образование: ВУЗ УГЛТУ '12 Лесомеханический Сервиса и технической эксплуатации транспортных и технологических машин Заочное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 40 '05 Екатеринбург, 1995–2001 (а) лицей Школа 6 (физико-математическая) '05 Евпатория, 2001–2003 (в) физ-мат Школа 6 (физико-математическая) '05 Евпатория, 2003–2004 (м) физ-мат Школа № 69 '05 Екатеринбург, 2004–2005 (а)

Родной город: Евпатория

Вконтакте: vk.com/id8450489



Денис Островский
Вконтакте: vk.com/id8450492



Ярослав Шум
Вконтакте: vk.com/id8450493



Лицей Твгу
Вконтакте: vk.com/id8450494



Алла Ворона
Вконтакте: vk.com/id8450495



Aleksey Zakutny
Вконтакте: vk.com/id8450497



Гаго Хачатрян
25 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id8444752



Рома Нет
Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id8444753



Илья Козлов
Истра

29 августа
Место работы: ВУЗ МГУТУ (бывш. МГТА, МГЗИПП, ВЗИПП) '15 Управления и информатизации Заочное отделение Студент (специалист) Лицей Лицей (бывш. гимн. 4) '01 Истра, 1993–2001 (д)

Родной город: истра

Вконтакте: vk.com/id8444754



Юра Астрейко
Гомель

Образование: ВУЗ БелГУТ (бывш. БелИИЖТ) '08 Промышленное и гражданское строительство Строительное производство Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 11 '02 Мозырь, 1992–2002 (а)

Родной город: Мозырь

Вконтакте: vk.com/id8444756



Руслан Русланов
Уфа

Вконтакте: vk.com/id8444757



Никита Аксянов
27 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id8444758



Ринат Мингазов
Казань

18 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id8444759



Nice Hand
Вконтакте: vk.com/id8444760



Саша Коваль
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ АБП (СЗФ) '88 Кинологии Дневное отделение Доктор наук Гимназия № 5 '92 Калининград, 1986–1990 (у)

Вконтакте: vk.com/id8444761



Владимир Чесноков
24 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id8444762



Ильшат Акбашев
25 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id8444764



Сергей Коваленко
Симферополь

30 ноября
Образование: ВУЗ ГПИ '12 Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8444767



Юля Груніна
Тернополь

8 декабря 1991
Образование: ВУЗ ТГМА им. Горбачевского Лечебный Школа № 3 Тернополь, 1999–2009 Музыкальная школа № 1 Тернополь, 1998–2006 фортепиано

Вконтакте: vk.com/id8444768



Ирина Лескова
Москва

Вконтакте: vk.com/id8444769



Рустем Габдракипов
Казань

7 июня 1984
Образование: ВУЗ КГТУ-КАИ им. Туполева '07 Авиации, наземного транспорта и энергетики Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 9 '01 Казань, 1991–2001 (б) Общак!

Вконтакте: vk.com/id8444770



Марина Деревянко
10 октября
Вконтакте: vk.com/id8444771



Татьяна Волкова
Вконтакте: vk.com/id8444772



Сергей Стасюк
19 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id8444773



Лёха Мишанков
10 января 1990
Вконтакте: vk.com/id8444776



Masha Golosova
Тольятти

8 февраля
Образование: Гимназия № 35 '07 Тольятти, 2003–2008 (в)

Вконтакте: vk.com/id8444777



Сергей Филиппов
Вконтакте: vk.com/id8444779



Yanina Anushko
12 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id8444780



Anastasia Shinkareva
Вконтакте: vk.com/id8444781



Настена Максименко
20 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id8444782



Максим Земляной
Вконтакте: vk.com/id8444785



Антон Косяк
Уфа

Вконтакте: vk.com/id8444786



Иван Бычков
Вконтакте: vk.com/id8444787



Оля Олечка
Вконтакте: vk.com/id8444788



Miss Exclusive
Вконтакте: vk.com/id8444789



Anahit Tantushyan
Вконтакте: vk.com/id8444790



Анюта Ситникова
Вконтакте: vk.com/id8444791



Серега Манкаш
Нижний Новгород

17 декабря 1989
Образование: Школа № 111 '05 Нижний Новгород, 2000–2005 (д) Школа № 20 '00 Уральск, 1997–2000 (а) ПТУ № 4 '08 Нижний Новгород, 2005–2008 (3) электромонтер

Место работы: OOO "Витязь" Нижний Новгород, с 2010 г. Бурильщик

Родственники: Серега Гапчин, Алексей Манкаш, Елена Гапчина Серега Гапчин, Алексей Манкаш, Елена Гапчина Виктор, 3 года

Родной город: Уральск

Вконтакте: vk.com/id8444792



Руслан Батаев
24 апреля
Вконтакте: vk.com/id8444794



Марианна Будаева
Вконтакте: vk.com/id8444795



Andrei Bondarev
Barcelona

26 июня 1977
Образование: ВУЗ ГГУ им. Ф.Скорины Физической культуры и спорта Теории и методики физической культуры Заочное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: ГОМЕЛЬ

Вконтакте: vk.com/id8444796



Ольга Бутко
Вконтакте: vk.com/id8444798



Polina Sushkova
2 января 1991
Вконтакте: vk.com/id8444799



Алексей Агафонов
Вконтакте: vk.com/id8444800



Аня Спиридонова
5 января 1992
Вконтакте: vk.com/id8444801



Евгений Алексеев
11 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id8444802



Коля Золотарев
Волгоград

Образование: ВУЗ РГТЭУ (ВФ) '08 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 133 '03 Волгоград, 1993–2003 (в)

Вконтакте: vk.com/id8444803



Виктория Барташевич
12 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id8444805



Wowa Sguszionka
10 января 1984
Вконтакте: vk.com/id8444806



Павел Якубовский
12 января 1988
Вконтакте: vk.com/id8444808



Женя Форкун
Вконтакте: vk.com/id8444809



Дмитрий Гудков
Вконтакте: vk.com/id8444811



Bruno Barbera
Cesena

17 ноября 1978
Образование: ВУЗ Universita di Bologna '09 Psicologia Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Liceo Classico Quinto Ennio '97 Taranto, 1992–1997 Maturita classica

Место работы: Translator EN-IT Cesena, с 2004 г. Freelance IT Technician Cesena, с 2001 г. Freelance

Родной город: Taranto

Вконтакте: vk.com/id8444812



Аминов Халиль
Москва

26 октября
Место работы: ИД "Коммерсантъ" Москва, с 2007 г. корреспондент Газета "Бизнес" Москва, 2006–2007 корреспондент газета "Единая Россия" Москва, 2004–2006 корреспондент Апостольская Нунциатура (Посольство Ватикана) Москва, 2004–2006 пресс-служба агентство"Благовест-инфо" Москва, 2004–2004 корреспондент

Вконтакте: vk.com/id8444813



Олег Татаркин
Вконтакте: vk.com/id8444814



Александр Рытчер
Новосибирск

5 декабря 1987
Образование: Школа №65 '05 Новосибирск, 1995–2002 (б)

Родственники: Евгений Рытчер, Евгений Рытчер Евгений Рытчер, Евгений Рытчер

Вконтакте: vk.com/id8444815



Наталья Тубиш(Носач)
Вконтакте: vk.com/id8444816



Маша Плотилова
27 января 1985
Вконтакте: vk.com/id8444817



Максим Стеценко
7 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id8444819



Digital Angel
Вконтакте: vk.com/id8444820



Alexei Krisanov
Вконтакте: vk.com/id8444821



Сергей Болинчук
19 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id8444822



Иван Ефимов
20 декабря
Вконтакте: vk.com/id8444824



Tima Geshaev
Вконтакте: vk.com/id8444826



Женёк Дубинин
11 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id8444827



Elochka Ковалёва
7 мая
Вконтакте: vk.com/id8444829



Риф Мухутдинов
Вконтакте: vk.com/id8444831



Валентина Никонова
4 ноября 1957
Родной город: Kohtla-jarve

Вконтакте: vk.com/id8444832



Омар Османов
Санкт-Петербург

13 февраля 1983
Образование: Гимназия № 14 '00 Нальчик, 1990–2000 (г)

Родственники: Marat Shidakov Marat Shidakov

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id8444833



Марина Петрушина
18 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id8444835



Сергей Новинский
Тольятти

Вконтакте: vk.com/id8444836



Максим-Spektr Коваль
Москва

25 мая
Образование: ВУЗ ФА при Правительстве РФ '08 Международный финансовый Дневное отделение Доктор наук Школа № 546 '03 Москва, 1996–2003 (б)

Место работы: Администрация президента РФ Москва, 2004–2010 Правая рука президента

Родной город: Moscow City

Вконтакте: vk.com/id8444837



Александр Рушниченко
Москва

Вконтакте: vk.com/id8444838



Антон Исаев
Вконтакте: vk.com/id8444839



Александра Каряка
Киев

6 июня 1987
Образование: ВУЗ ХНУРЭ (бывш. ХИРЭ, ХТУРЭ) '09 Прикладной математики и менеджмента Прикладной математики Дневное отделение Выпускница (магистр) ВУЗ ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького) '10 Экономический Финансов и кредита Вечернее отделение Студентка (специалист) Школа № 20 '04 Никополь, 1994–2004 (а)

Родственники: Наташа Комлык Наташа Комлык

Родной город: Никополь

Вконтакте: vk.com/id8444841



Даниил Казаков
Вконтакте: vk.com/id8444842



Людмила Белова
19 декабря 1978
Вконтакте: vk.com/id8444844



Марина Малкина
Вконтакте: vk.com/id8444845



Елена Жильцова
Великий Новгород

15 июля 1983
Образование: ВУЗ НовГУ '05 Филологический Русской литературы Заочное отделение Аспирантка Школа № 1 '00 Пестово, 1992–2000 (б)

Место работы: МАОУ СОШ №2 Пестово, с 2007 г. учитель русского языка и литературы

Родственники: Дина Очередько Дина Очередько

Родной город: Пестово

Вконтакте: vk.com/id8444846



Deltd Deltd
Вконтакте: vk.com/id8444847



Надежда Мурадян
10 декабря 1983
Вконтакте: vk.com/id8444848



Ferz Ferz
26 февраля
Вконтакте: vk.com/id8444849



Антон Болдырев
Губкинский

Образование: ВУЗ ТюмГАСУ '08 Архитектурно-строительный Технологии организации строительства Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '99 Губкинский, 1989–1999 (а)

Родственники: Арина, 1 год

Родной город: Омск

Вконтакте: vk.com/id8444850



Саня Круглов
28 июля 1984
Вконтакте: vk.com/id8444851



Ярослава Курдюкова
Вконтакте: vk.com/id8444852



Sasha Kondrashova
Вконтакте: vk.com/id8444853



Жека Галюк
30 декабря 1992
Образование: ВУЗ ЖАГУ '14 Аграрно-биологический Ветеринария Заочное отделение Доктор наук Школа № 1413 Москва, с 1999 г.

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id8444854



Елена Евстратова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8444855



Иван Петров
Вконтакте: vk.com/id8444856



Яна Лапшина
Вконтакте: vk.com/id8444857



Ирина Шнайдер
Solingen-Grafrath

5 апреля
Вконтакте: vk.com/id8444858



Vitalij Kolbas
Вконтакте: vk.com/id8444859



Женя Евстратенко
30 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id8444860



Елена Кремплер
Санкт-Петербург

1 августа 1970
Родной город: Санкт Петербург

Вконтакте: vk.com/id8444862



Саша Ткачев
Новороссийск

2 июля 1985
Образование: ВУЗ МГА им. адмирала Ушакова (бывш. НВИМУ) '08 Судовождения и радиоэлектроники Судовождение на морских путях Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей № 14 Ростов-на-Дону Гимназия № 15 Таганрог Школа 25 им. В. Г. Белинского Киев

Родственники: Сергей Ткачев Сергей Ткачев

Родной город: Таганрог

Вконтакте: vk.com/id8444863



Елена Лазарева
Вконтакте: vk.com/id8444864



Алина Щербакова
Вконтакте: vk.com/id8444865



Настя Майер
Phuket

17 мая
Родственники: Анна Майер, Юлька Майер, Екатерина Рысухина, Оксаночка Краснова, Ксения Веселова Анна Майер, Юлька Майер, Екатерина Рысухина, Оксаночка Краснова, Ксения Веселова

Вконтакте: vk.com/id8444866



Юрий Коньков
Обоянь

15 декабря 1987
Образование: ВУЗ Роси '10 ИВТ Дневное отделение Студент (специалист) Школа Афанасьевская средняя '10 Обоянь, 1994–2005

Место работы: Компания <<P&G>> Курск, с 2009 г. Мерчендайзер

Родственники: Игорь Шнипко Игорь Шнипко

Родной город: Курск

Вконтакте: vk.com/id8444868



Валерия Курючкина
13 июня
Вконтакте: vk.com/id8444870



Женя K...
Тель-Авив

23 июня 1982
Образование: Школа ???? ?????? (Adasa Neurim) '00 Нетания, 1997–2000 Школа-интернат ???? ???? (Nave Adasa) Нетания, 1994–2000

Родной город: Odessa

Вконтакте: vk.com/id8444871



Дмитрий Поршнев
4 сентября 1984
Вконтакте: vk.com/id8444874



Мария Карповна
29 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id8444875



Анастасия Климчук
15 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id8444877



Рома Алфёров
Вконтакте: vk.com/id8444878



Лариса Николаевна
Вконтакте: vk.com/id8444879



Светлана Куклина
Светогорск

Образование: ВУЗ СПбГУКИ '05 Выпускница (специалист) Школа №2 '95 Светогорск, 1987–1995 (а) Музыкальная школа ДМШ '95 Светогорск, 1988–1995 скрипка Училище Музыкальное им. М. П. Мусоргского '99 Тверь, 1995–1999 скрипка

Вконтакте: vk.com/id8444881



Янис Громадский
23 января
Вконтакте: vk.com/id8444882



Nastia Railean
Кишинев

3 февраля 1992
Образование: Школа № 21 '08 Кишинев, 1999–2008 (в)

Родной город: КИШИНЕВ

Вконтакте: vk.com/id8444883



Валентин Папуша
Киев

18 ноября 1971
Образование: Школа № 78 '89 , 1979–1989

Вконтакте: vk.com/id8444884



Марина Михайлова
Санкт-Петербург

22 мая 1970
Родственники: Юлия Гордеева Юлия Гордеева

Вконтакте: vk.com/id8444885



Любовь Бадалова
Кишинев

10 октября 1985
Место работы: Tur-Magazin Кишинев

Родственники: Анна Бадалова Анна Бадалова

Родной город: Кишинёв

Вконтакте: vk.com/id8444886



Leonid Valenchuck
Вконтакте: vk.com/id8444888



Женя Корнелаева
9 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id8444890



Елена Пупшинович
Вконтакте: vk.com/id8444891



Николай Чекун
Брест

18 июня 1985
Образование: В сфере ремонта сотовых телефонов с 2005 года

Место работы: ВУЗ БрГТУ Строительный Технологии строительного производства Дневное отделение Школа № 29 '02 Брест, 1991–2002 (е)

Вконтакте: vk.com/id8444892



Ян Иванов
Вконтакте: vk.com/id8444894



Оксана Безджиоглу
Актобе

Вконтакте: vk.com/id8444895



Gammi Girl
Санкт-Петербург

19 июня
Образование: ВУЗ СПбГУКиТ Институт экономики и управления Управление персоналом Дневное отделение Абитуриентка Гимназия № 61 Санкт-Петербург

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id8444896



Алёнка Бедрак
Вконтакте: vk.com/id8444897



Андрейка Деревянко
29 мая 1982
Вконтакте: vk.com/id8444898



Алексей Хохлов
23 марта 1976
Вконтакте: vk.com/id8444900



Аня Штильвасер
Кишинев

6 февраля
Образование: Пытаюсь сделать своих близких счастливыми.!!!ЗАРАЖАЮ...УЛЫБКОЙ ....ВЕСЬ МИР....!!!

Место работы: ВУЗ ГУМиФ им. Н. Тестемицану (USMF) '07 Стоматологический Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей 1 '98 Бричаны, 1986–1998 (а) ГУМАНИТАРИЙ Школа 1 '98 Кагул, 1997–1998 (а)

Родственники: Еленка Салагор Еленка Салагор Рон, 3 месяца

Родной город: Хайфа, Израиль

Вконтакте: vk.com/id8444901



Дашунька Любимова
Вконтакте: vk.com/id8444902



Марина Курило
Минск

6 августа
Образование: ВУЗ БГМУ '09 Педиатрический Детских болезней 1 Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Гимназия № 10 '03 Минск, 1992–2003 (а)

Родственники: Ольга Олешко Ольга Олешко Стэфан, 9 месяцев

Вконтакте: vk.com/id8444904



Елена Мустаева
28 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id8444905



Сергей Тороков
Вконтакте: vk.com/id8444907



Николай Вертеба
Киев

2 июля 1991
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '13 Издательско-полиграфический институт Машин и агрегатов полиграфического производства Дневное отделение Студент (бакалавр) Колледж Информационных технологий и землеустройства (КИТЗ НАУ) '09 Киев, 2007–2009 ОП Гимназия 34 Лебедь Киев, 2002–2006 Лицей Финансовый '07 Киев, 2006–2007 (9) Лицей 11 A. Cantemir (им. А. Кантемира) Кишинев, 1999–2002 Школа 72 '99 Кишинев, 1998–1999 (а)

Родственники: Евгения Чиркина, Вита Мирошниченко, Євгеній Тараненко Евгения Чиркина, Вита Мирошниченко, Євгеній Тараненко

Родной город: Кишинев

Вконтакте: vk.com/id8444909



Екатерина Купцова
Ашхабад

6 марта 1970
Образование: Школа 36 '87 ASGABAD, 1977–1987 (б)

Вконтакте: vk.com/id8444910



Сергей Ульянич
26 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id8444911



Тарас Ямелинець
Львов

10 июля 1978
Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '00 Географический Грунтоведения и географии грунтов Дневное отделение Кандидат наук Школа № 55 '95 Львов, 1985–1995 (а)

Место работы: Львівський національний університет імені Івана Франка Львов, с 2004 г. доцент

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id8444913



Натуся Тарасова
8 октября 1979
Вконтакте: vk.com/id8444915



Rahul Kumar
Вконтакте: vk.com/id8444916



Рината Аптрахимова
Вконтакте: vk.com/id8444917



Денис Тесленко
Москва

Образование: Школа № 92 '09 Москва, 2005–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id8444918



Макс Подмарев
10 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id8444919



Эдуард Нурпеисов
Вконтакте: vk.com/id8444920



Dinara Sagidolla
Курск

Образование: ВУЗ АИНиГ '09 Экономики и информационных систем Информационные системы Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа им.Джангельдина '05 Балыкши, 1994–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id8444921



Олеся Щербакова
Вконтакте: vk.com/id8444922



Станислав Важенин
Вконтакте: vk.com/id8444923



Sonia Sorsavyweva
ОбразованиеВУЗTEI '09ИнформатикаДневное отделениеСтудентка (магистр)

Образование: ВУЗ TEI '09 Информатика Дневное отделение Студентка (магистр)

Вконтакте: vk.com/id8444926



Mark Mark
5 ноября
Образование: ВУЗ University of Bristol '13 Arts Arts Дневное отделение

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id8444927



Сергей Новиков
Вконтакте: vk.com/id8444928



Конь Пальто
Вконтакте: vk.com/id8444929



Алексей Алексей
13 февраля
Вконтакте: vk.com/id8444931



Сашка Красильников
Екатеринбург

2 декабря 1991
Образование: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ) '14 Механико-машиностроительный Автоматизации проектирования Дневное отделение Студент (специалист) Лицей СУНЦ УрФУ '09 Екатеринбург, 2007–2009 (д) физ-мат

Родственники: Татьяна Красильникова Татьяна Красильникова

Родной город: Качканар

Вконтакте: vk.com/id8444932



Александр Катохин
Вконтакте: vk.com/id8444933



Анастасия Львова
Вконтакте: vk.com/id8444934



Елена Гальперина
Вконтакте: vk.com/id8444936



Нина Алексеева
20 февраля
Вконтакте: vk.com/id8444937



Женя Немец
31 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id8444938



Елена Вишневская
Волгодонск

27 ноября 1971
Образование: ВУЗ ДГАУ (ВФ) '05 Экономика и управление на предприятии (по отраслям) Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 15 '88 Волгодонск, 1987–1988 (в)

Родственники: Олечка Вишневская

Родной город: Кара-Балта

Вконтакте: vk.com/id8444939



Олег Колб
11 августа
Вконтакте: vk.com/id8444940



Роман Дейкин
13 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id8444941