Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Наталия Николаенко
Киев

16 марта 1961
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '83 Дневное отделение Студентка (магистр) Школа № 172 '78 Киев, 1968–1978 (а)

Вконтакте: vk.com/id8472821





Alic Rich
Вконтакте: vk.com/id8472822



Иван Иванов
Вконтакте: vk.com/id8472823



Евгений Потехин
26 ноября
Вконтакте: vk.com/id8472825



Юлия Бородай
Вконтакте: vk.com/id8472828



Даiiiа Митич
Dortmund

3 февраля 1996
Образование: Школа Gesamtschule Gartenstadt Dortmund

Родной город: jkdfhil

Вконтакте: vk.com/id8472829



Женя Папоян
Вконтакте: vk.com/id8472830



Василий Миронов
Вконтакте: vk.com/id8472831



Aikona Makhmudova
Вконтакте: vk.com/id8472833



Евгения Воржева
Вконтакте: vk.com/id8472834



Светлана Соковых
7 января
Вконтакте: vk.com/id8472835



Игорь Курапов
15 апреля
Вконтакте: vk.com/id8472836



Karinochka Yakhina
14 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id8472837



Кузьма Пушистик
Псков

Вконтакте: vk.com/id8472838



Юлия Краева
29 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id8472839



Юльчик Колчева
26 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id8472840



Дима Шерстобитов
Вконтакте: vk.com/id8472841



Женя Логошин
Краснодар

23 сентября 1988
Родственники: Рита Логошина Рита Логошина

Родной город: Слева от своей собственной мысли...

Вконтакте: vk.com/id8472843



Ирина Формалина
Вконтакте: vk.com/id8472844



Дмитрий Недоборыч
Вконтакте: vk.com/id8472845



Наталья Модина
3 февраля
Вконтакте: vk.com/id8472848



Иван Сурков
6 декабря
Вконтакте: vk.com/id8472849



Александр Пыжов
Вконтакте: vk.com/id8472852



Светлана Смоленская
Вконтакте: vk.com/id8472855



Альбинка Артюгина
Вконтакте: vk.com/id8472856



Андрей Кулиниченко
Вконтакте: vk.com/id8472858



Константин Леоненко
Архангельск

11 апреля 1985
Образование: Школа № 50 '00 Архангельск, 1992–2000 (е)

Место работы: ООО "Солярисс" Архангельск, с 2007 г. Менеджер

Вконтакте: vk.com/id8472859



Oksana Bogoushe
Вконтакте: vk.com/id8472861



Юрий Лукьянов
Вологда

Образование: ВУЗ ВИПЭ ФСИН

Вконтакте: vk.com/id8472863



Яна Потеева
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 259 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8472865



Levon Sargsyan
17 февраля
Вконтакте: vk.com/id8472866



Артем Вергейчик
Вконтакте: vk.com/id8472867



Дмитрий Белов
Вконтакте: vk.com/id8472868



Александра Иванова
21 января 1987
Вконтакте: vk.com/id8472869



Свєточка Квас
Вконтакте: vk.com/id8472870



Кристина Падольская
Вконтакте: vk.com/id8472872



Карина Ламанова
Пенза

19 мая 1990
Образование: ВУЗ ПГУ (бывш. ППИ) '13 Повышения квалификации Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 63 '07 Пенза, 1997–2007 (б)

Место работы: Служба судебных приставов октябрьского района Пенза, 2008–2008 Судебный пристав-исполнитель ПКУ и ПТ Пенза, 2008–2008 студент=)

Родственники: Алина Соломахина, Андрей Морышев, Сергей Курьянов, Сергей Kligula, Юлия Захарова, Ольга Михеева, Инна Курьянова, Марина Попова Алина Соломахина, Андрей Морышев, Сергей Курьянов, Сергей Kligula, Юлия Захарова, Ольга Михеева, Инна Курьянова, Марина Попова Мария Мармер

Вконтакте: vk.com/id8472873



Борис Смирнов
Ярославль

9 сентября 1984
Образование: ВУЗ ЯЗРИ ПВО (бывш. ЯВЗРКУ ПВО) '05 Радиоэлектронные системы Дневное отделение Школа № 47 '01 Ярославль, 1991–2001 (а)

Место работы: ЗАО "ДЦВ" Ярославль, 2009–2011 Инженер

Родственники: Ольга Смирнова Ольга Смирнова

Вконтакте: vk.com/id8472874



Alex Shu
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id8472875



Илья Клюкин
Вконтакте: vk.com/id8472876



Евгений Кузьмин
2 марта 1995
Вконтакте: vk.com/id8472877



Дмитрий Брежников
Вконтакте: vk.com/id8472878



Ирина Подъянова
Вконтакте: vk.com/id8472879



Анютка Love
Вконтакте: vk.com/id8472880



Михаил Черноскутов
Вконтакте: vk.com/id8472881



Олег Остапенко
18 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id8472882



Алёна Булгакова
6 июля
Вконтакте: vk.com/id8472883



Маша Ермилова-Сибогатова
Вконтакте: vk.com/id8472887



Лена Борщовецкая
13 февраля
Вконтакте: vk.com/id8472888



Светлана Чеширская
Вконтакте: vk.com/id8472890



Артём Маликов
Вконтакте: vk.com/id8472891



Алексей Сатуло
Вконтакте: vk.com/id8472892



Александр Смирнов
Вконтакте: vk.com/id8472893



Анастасия Махнева
Вконтакте: vk.com/id8472896



Елена Лущенкова
Санкт-Петербург

6 мая 1972
Образование: ВУЗ СПбГУ '94 Биолого-почвенный Физиологии и биохимии растений Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8472897



Олег Дыбка
Вконтакте: vk.com/id8472898



Светлана Красушина
24 сентября
Вконтакте: vk.com/id8472899



Max Гарыч
Москва

26 ноября 1992
Образование: Школа № 1100 Москва, с 2000 г.

Вконтакте: vk.com/id8472900



Максим Ярешко
Киев

Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) Дневное отделение Школа № 106 Киев Школа № 155 Киев

Родственники: Натка Я. Натка Я.

Вконтакте: vk.com/id8472903



Filippok Ильюхин
Вконтакте: vk.com/id8472905



Анюта Темирбулатова
20 апреля
Вконтакте: vk.com/id8472906



Natalija Drovovoza
Riga

Образование: Школа № 21 Riga

Вконтакте: vk.com/id8472907



Петя Будник
Киев

Образование: ВУЗ КНУТД (бывш. КГУТД) '86 Технологического оборудования и систем управления Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Заворичский НВК '76 Заворичи, 1966–1976 (а)

Родной город: Одесса

Вконтакте: vk.com/id8472908



Александра Мисюкова
Вконтакте: vk.com/id8472909



Анюта Журавлева
Вконтакте: vk.com/id8472910



Женя Сидоров
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 1 '68 Санкт-Петербург, 1965–1967

Вконтакте: vk.com/id8472911



Дмитрий Лучко
7 октября
Вконтакте: vk.com/id8472913



Олька Плотникова
Санкт-Петербург

5 января
Образование: ВУЗ СПбУ МВД России '12 Специальный Юриспруденция Заочное отделение Студентка (бакалавр) ВУЗ МГУП (печати) - филиал СПб '10 Экономика и управление на производстве Менеджмент организации Заочное отделение Студентка (бакалавр) ВУЗ БГТУ (Военмех) Мехатроники и управления (Н) Мехатроника и робототехника (Н1) Дневное отделение Школа № 20 '04 Никель, 1994–2004 (б) Музыкальная школа ДМШ №1 '03 Никель, 1996–2003 (1) фортепиано

Место работы: ООО Дионис Санкт-Петербург, 2005–2006 бухгалтер

Родственники: Мария Гусева, Александр Гусев, Серега Терещенко, Андрей Kingfo, Павел Фомин-Рахманов Мария Гусева, Александр Гусев, Серега Терещенко, Андрей Kingfo, Павел Фомин-Рахманов Варя ТурзаковаКсюша, 5 лет

Родной город: Никель

Вконтакте: vk.com/id8472914



Виталик Варенья
18 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id8472915



Василий Петров
Екатеринбург

Образование: Школа № 1 Екатеринбург, с 1997 г.

Вконтакте: vk.com/id8472916



Валент Рыжик
Самара

18 октября
Родной город: Рио-де-Жанейро

Вконтакте: vk.com/id8472917



Дарья Егорова
Вконтакте: vk.com/id8472918



Танюшка Прошунина
Иваново

8 января
Образование: ВУЗ ИГАСУ '11 Экономики и управления Менеджмент, экономический анализ и учет Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 37 '06 Иваново, 1996–2006 (б)

Вконтакте: vk.com/id8472919



Алла Асадчая
Вконтакте: vk.com/id8472921



Александр Зайцев
Москва

6 сентября 1975
Родственники: Игорь Зайцев, Марина Голещихина Игорь Зайцев, Марина Голещихина Илья Зайцев, 5 летВладимир Зайцев

Вконтакте: vk.com/id8472922



Лиля Оболонская
25 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id8472923



Митя Куценко
Новосибирск

Образование: Лицей № 11 '06 Красноярск, до 2006 г. (а) сгибатель (любители футурамы поймут) Школа 3 (с углубленным изучением математики) Ачинск Школа № 15 Ачинск Детский сад 8 Riga

Место работы: Подворотня Amsterdam, 1993–2000 Банковских дел мастер!

Родной город: Рига

Вконтакте: vk.com/id8472925



Илья Бударин
Санкт-Петербург

15 июля 1990
Родной город: ну, скажем, Петербург))по крайней мере для меня он самый родной))

Вконтакте: vk.com/id8472926



Илья Крылов
2 августа 1982
Образование: ВУЗ АГТУ (бывш. АЛТИ) '07 Лесохозяйственный Лесоводства и почвоведения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 6 '97 Северодвинск, 1989–1997 (б) Школа № 27 '99 Северодвинск, 1997–1999 (б) Колледж Архангельский Колледж Телекоммуникаций (филиал) СПбГУТ им. проф.М.А. Бонч-Бруевича '02 Архангельск, 1999–2002

Родственники: Родион Крылов

Родной город: Северодвинск

Вконтакте: vk.com/id8472928



Natali Natasha
Вконтакте: vk.com/id8472929



Карина Оганесян
3 апреля 1985
Вконтакте: vk.com/id8472931



Васюня Большаков
Санкт-Петербург

25 мая 1991
Образование: ВУЗ ВТУЗ-ЛМЗ Турбиностроительный Турбостроение Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 41 Санкт-Петербург, 1997–2005

Место работы: Danbar Toys Санкт-Петербург, с 2010 г.

Родственники: Николай Большаков Николай Большаков

Родной город: Питер решает!!!

Вконтакте: vk.com/id8472932



Елена Тапикова
Мензелинск

11 февраля 1966
Образование: ВУЗ КГТУ им. А. Н. Туполева (КАИ) '06 менеджмент коммерч предприят Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '83 Мензелинск, 1973–1983 (б)

Место работы: меб салон Москва управляющая

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id8472934



Константин Гримашевич
29 августа 1994
Вконтакте: vk.com/id8472936



Дмитрий Бублейко
Хабаровск

30 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id8472937



Vitaliy Kozachenko
Киев

6 сентября 1973
Вконтакте: vk.com/id8472938



Андрей Гуляев
Москва

30 января 1980
Родной город: Белозерское

Вконтакте: vk.com/id8472939



Почтальон Печкин
Краснодар

18 января
Образование: ВУЗ КубГТУ '14 Автомобильно-дорожных и кадастровых систем Кадастра и геоинженерии Заочное отделение Доктор наук Школа № 1 '00 Краснодар, 1990–2000 (в)

Вконтакте: vk.com/id8472941



Маргарита Кармазина
Вконтакте: vk.com/id8472942



Андрей Присакарь
Вконтакте: vk.com/id8472943



Алексей Иванов
29 ноября
Вконтакте: vk.com/id8472944



Ильгиз Зулкарняев
Чишмы

5 декабря 1987
Образование: Школа №2 '06 Чишмы, 2000–2006 (а) Школа № 5 Чишмы, 1994–2000

Место работы: ООО монолитстрой Уфа, с 2009 г. электрогазосварщик

Родной город: ЧИШМЫ

Вконтакте: vk.com/id8472945



Медведь Медведь
15 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id8472947



Александра Слаутина
Вконтакте: vk.com/id8472948



Илья Москвин
Санкт-Петербург

18 января 1991
Образование: ВУЗ СПбГУТД Институт бизнес-коммуникаций

Родственники: Ilya Lobovikow Ilya Lobovikow

Вконтакте: vk.com/id8472951



Виктор Ридигер
Вконтакте: vk.com/id8472952



Валентина Комарова
Вконтакте: vk.com/id8472953



Грендальф Жёлтый
Екатеринбург

26 апреля 1986
Родной город: Свердловск

Вконтакте: vk.com/id8472954



Анна Кравцова
4 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id8472955



Лариса Иванова
Вконтакте: vk.com/id8472957



Наталья Иванова
Вконтакте: vk.com/id8472958



Вячеслав Шеметов
Вконтакте: vk.com/id8472959



Элеонора Грудская
Вконтакте: vk.com/id8472960



Alex Xxx
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8472962



Anna Smirnova
20 апреля
Вконтакте: vk.com/id8472963



Миша Васильев
21 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id8472964



Виктория Грановская
9 мая
Вконтакте: vk.com/id8472965



Илья Леонидович
3 августа
Вконтакте: vk.com/id8472967



Катя Гусева
22 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id8472968



Айдар Мухаматшин
24 августа
Вконтакте: vk.com/id8472969



Анаит Кадничанская
Вконтакте: vk.com/id8472970



Какая Разница
Казань

20 февраля 1988
Образование: ВУЗ КГУ им. Ульянова-Ленина '10 Юридический Гражданского и предпринимательского права Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 89 Казань, 1995–2005

Место работы: Недвижимость Казань и.о. директора

Вконтакте: vk.com/id8472971



Артур Романенко
Санкт-Петербург

18 августа
Образование: ВУЗ ИСПиП им. Рауля Валленберга Специальной педагогики и психологии Школа искусств 9 им. Серебрякова Санкт-Петербург

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id8472972



Алик Амиров
Семипалатинск

30 января 1969
Образование: Школа № 31 Семипалатинск, 1975–1983

Вконтакте: vk.com/id8472973



Наталья Тенихина
Вконтакте: vk.com/id8472974



Ро Гар
14 ноября
Вконтакте: vk.com/id8472977



Татьяна Воронина
Красноярск

10 июля 1976
Образование: ВУЗ КрасГАУ '98 Ветеринарный Лицей № 28 '93 Красноярск, 1986–1993

Родственники: Екатерина Худякова Екатерина Худякова

Вконтакте: vk.com/id8472978



Анатолий Крылов
Казань

28 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id8472979



Алексей Баглай
Ханты-Мансийск

31 мая 1988
Образование: Школа № 6 Ханты-Мансийск, до 2006 г. Колледж Политехнический Ханты-Мансийск

Вконтакте: vk.com/id8472980



Альбина Шамилева
Москва

Родной город: Грозный

Вконтакте: vk.com/id8472982



Александр Васильев
Чебоксары

5 декабря 1983
Место работы: ООО "ЖБК -№9" Чебоксары, с 2003 г. Мастер св. сборочного участка

Родственники: Иришка Васильева Иришка Васильева

Родной город: п.Ибреси

Вконтакте: vk.com/id8472985



Галина Парамонова
4 августа
Вконтакте: vk.com/id8472986



Димка Ив
Кириши

30 июля
Образование: придуряться

Место работы: ВУЗ Горный университет (бывш. СПГГУ) Гимназия № 4 '12 Кириши, 2001–2012 (а) средняя

Родственники: Полина Иванова, Сашка Васильев Полина Иванова, Сашка Васильев

Вконтакте: vk.com/id8472987



Иван Иванов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8472988



Len Ka
Вконтакте: vk.com/id8472989



Марина Балушок
9 апреля
Вконтакте: vk.com/id8472990



Екатерина Грекова
20 ноября 1985
Родной город: г.Лисаковск

Вконтакте: vk.com/id8472991



Евгений Барышников
Вконтакте: vk.com/id8472992



Сашка Semenyk
Вконтакте: vk.com/id8472996



Pronichev Roman
Вконтакте: vk.com/id8472997



Вовчик Гордиенко
Полтава

28 декабря 1986
Образование: ВУЗ ПВИС (бывш. ПВВКУС) '09 Связи Телекоммуникаций Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '04 Тучин, 1993–2004 (а)

Родственники: Марина Зинченко, Ира Гордиенко Марина Зинченко, Ира Гордиенко

Родной город: Тучин

Вконтакте: vk.com/id8472998



Юлия Чумак
Вконтакте: vk.com/id8472999



Федор Храмов
Вконтакте: vk.com/id8474002



Альфия Абдулова
Москва

13 января
Образование: ВУЗ РАП (предпринимательства) Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 725 Москва

Вконтакте: vk.com/id8474003



Рома Романенко
Киев

23 августа 1989
Образование: ВУЗ КНУКиИ (КНУКиМ) '11 Режиссуры и хореографии Театральной режиссуры и актерского искусства Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 16 '06 Бердянск, 1996–2006 (а) С уклонением на Англ.яз

Место работы: планета Земля Киев Независимый предприниматель

Родственники: Тема Ватутин, Иван Космачев, Олег Мельников, Дмитрий Москаленко, Анна Дема, Карина Чонгова Тема Ватутин, Иван Космачев, Олег Мельников, Дмитрий Москаленко, Анна Дема, Карина Чонгова

Родной город: Бердянск, КиеВ

Вконтакте: vk.com/id8474004



Елена Шаф
13 января 1987
Вконтакте: vk.com/id8474008



Юлька Анпилогова
14 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id8474009



Александр Шевчук
5 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id8474010



Андрэ Ниманн
Вконтакте: vk.com/id8474011



Елена Евплова
Вконтакте: vk.com/id8474013



Евгений Нефедьев
Вконтакте: vk.com/id8474015



Геннадий Борщевский
1 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id8474016



Сергей Тебнев
21 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id8474017



Евгений Бабахо
Вконтакте: vk.com/id8474019



Анастасия Пташка
31 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id8474021



Андрей Васильев
Минск

9 сентября 1983
Образование: ВУЗ БГТУ (бывш. БТИ им. Кирова) '07 Технологии органических веществ Биотехнологии и биоэкологии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 96 '01 Минск, 1990–2001 (а)

Место работы: ОАО"Криница" Минск, с 2007 г. Инженер-технолог

Вконтакте: vk.com/id8474022



Ольга Винникова
Киев

12 апреля 1981
Образование: ВУЗ ХНЭУ (бывш. ХИЭИ) '06 Экономической информатики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 9 '96 Антрацит, 1987–1996 (а)

Родственники: Аксинья Кайдаш, Илья Мешков, Ксения Кайдаш, Вера Винникова Аксинья Кайдаш, Илья Мешков, Ксения Кайдаш, Вера Винникова

Вконтакте: vk.com/id8474023



Chelsea Smile
Вконтакте: vk.com/id8474024



Наталья Говорливых
Вконтакте: vk.com/id8474025



Андрей Dron
Вконтакте: vk.com/id8474027



Екатерина Васильева
3 октября 1983
Вконтакте: vk.com/id8474029



Владимир Широких
8 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id8474031



Тарас Галонський
Тернополь

26 августа
Образование: ВУЗ ТГПУ им. Гнатюка '12 Индустриально-педагогический Компьютерных технологий Дневное отделение Студент (специалист) Школа №2 '08 Копычинцы, 1997–2008 (б)

Место работы: Нема Копычинцы, 2006–2009 Незнаю

Родственники: Юлія Черниш, Мирослав Галонський Юлія Черниш, Мирослав Галонський

Родной город: Копичинці

Вконтакте: vk.com/id8474033



Виктор Горбунов
Советский

4 января 1961
Образование: Школа № 1 '77 Советский, 1967–1977 (а)

Вконтакте: vk.com/id8474034



Дмитрий Кандалинцев
Краснотурьинск

Образование: Школа № 32 '10 Краснотурьинск, 2000–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id8474035



Андрей Павлов
Москва

Образование: ВУЗ МИЭТ '93 Электронных технологий, материалов и оборудования Материаловедения и физической химии Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 618 '87 Москва, 1977–1987 (а) гъ

Вконтакте: vk.com/id8474036



Мария Сиянко
16 ноября
Вконтакте: vk.com/id8474037



Петкун Оо
Калининград

Образование: ВУЗ МУМ (КФ) '90 Психология Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 1 '14 Калининград, 1979–1970 (я)

Вконтакте: vk.com/id8474038



СветулькА =)
Москва

Образование: Школа № 219 Москва

Вконтакте: vk.com/id8474039



Имя Фамилия
Вконтакте: vk.com/id8474040



Сявко Трубицын
Череповец

1 сентября 1988
Образование: Школа № 17 '03 Череповец, 1995–2003 (д) Лицей №6(водного транспорта) '07 Череповец, 2003–2007 (с) техник судоводитель-помощник механика

Место работы: Череповецкий пассажирский порт(ЧПП) Череповец, 2005–2007 1-ый помощник капитана Московский плавучий дельфинарий , 2007–2008 много. Факультет отдыха Череповец старший по ЛЕНИ

Родственники: Ксюша Беляева Ксюша Беляева

Вконтакте: vk.com/id8474041



Сергей Мова
Вконтакте: vk.com/id8474042



Вадим Черный
Вконтакте: vk.com/id8474043



Никита Александров
Вконтакте: vk.com/id8474044



Sasha Gracheva
Мурманск

Образование: Школа № 1208 Мурманск

Вконтакте: vk.com/id8474045



Васька Протченко
Вконтакте: vk.com/id8474046



Танечка Ооооо
Киев

24 июня 1986
Образование: ВУЗ КНУБА (КНУСиА, КИСИ) '08 Геоинформационных систем и управления территориями Геоинформатики и фотограмметрии Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 23 Ровно, 1995–2000 Английский

Родной город: ..............

Вконтакте: vk.com/id8474048



Алтынай Алсеитова
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 634 Санкт-Петербург, с 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id8474050



Митро Гуцул
Львов

24 апреля 1988
Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко Юридический Дневное отделение Студент (специалист) Лицей № 2 Харьков

Родной город: Трускавєц

Вконтакте: vk.com/id8474052



Артем Лемешкин
Донецк

24 января 1984
Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '05 Энергомеханики и автоматизации Горнозаводского транспорта и логистики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 43 '01 Донецк, 1991–2001 (а) математический, английский

Место работы: ЧП КТ Донецк, с 2007 г. мне нравится

Вконтакте: vk.com/id8474053



Мария Куцаенко
Ялта

12 февраля 1988
Образование: ВУЗ СевНТУ (бывш. СГТУ, СПИ) '11 Экономики и менеджмента Финансов и кредита (ФК) Заочное отделение Выпускница (магистр) ВУЗ Ялтинский торгово-экономический колледж '07 КД Коммерсант Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия им. А. П. Чехова '05 Ялта, 1995–2005 (б)

Место работы: "Центр Кредит Ялта, 2007–2008 Специалист кредитного обслуживания Казино "Куш" Ялта, 2008–2009 Администратор Ювелирный магазин "Золотой век" Ялта, с 2009 г. Продавец-консультант Игровые атракционы Ялта, 2010–2011 Оператор-кассир "Дельта Банк" Ялта, 2011–2011 кредитный инспектор АО "Банк Ренессанс Капитал" Ялта, с 2011 г. Специалист по корпоративным продажам

Вконтакте: vk.com/id8474055



Марина Руденко
Вконтакте: vk.com/id8474056



Перааааащук Насвзязи
Вконтакте: vk.com/id8474058



Sexy So
Вконтакте: vk.com/id8474059



Виктор Колосов
Вконтакте: vk.com/id8474060



Михаил Смирнов
Москва

19 января
Место работы: Студия MS-Photo Москва, с 2005 г. фотограф

Вконтакте: vk.com/id8474061



Владимир Ладыжинский
Одесса

Образование: Школа № 54 '81 Одесса, 1971–1981 (б)

Вконтакте: vk.com/id8474063



Гузалия Гильмуллина
Вконтакте: vk.com/id8474066



Олег Груз
Ростов-на-Дону

26 декабря 1979
Образование: ВУЗ СПбГУКИ (РФ) '04 Заочное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Свёрнутогорск

Вконтакте: vk.com/id8474067



Максим Пуговкин
Семипалатинск

8 сентября 1993
Родной город: Семей

Вконтакте: vk.com/id8474068



Анна Субботинова
Одесса

31 декабря 1983
Образование: ВУЗ ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова '05 Экономико-правовой Гражданско-правовых дисциплин Дневное отделение Студентка (специалист) Гимназия № 2 '00 Одесса, 1993–1998 (в)

Родственники: Макс Платонов, Вита Субботинова, Анна Боднар, Максим Платонов Макс Платонов, Вита Субботинова, Анна Боднар, Максим Платонов

Вконтакте: vk.com/id8474069



Ирка Костина
5 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id8474070



Виолен Лутцев
14 июня
Вконтакте: vk.com/id8474071



Даша Пескова
Москва

Образование: Школа № 837 Москва

Вконтакте: vk.com/id8474072



Галина Санько
Вконтакте: vk.com/id8474074



Сергей Черненко
26 июня
Вконтакте: vk.com/id8474075



Антон Синицкий
14 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id8474076



Алеся Кураш
Вконтакте: vk.com/id8474077



Марина Мусатова
Вконтакте: vk.com/id8474079



Андрей Зыбалов
Новосибирск

5 февраля 1980
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '03 Энергетики Систем электроснабжения предприятий Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 23 '95 Новосибирск, 1987–1995 (б)

Родственники: Александр Зыбалов, Женя Зыбалов Александр Зыбалов, Женя Зыбалов

Вконтакте: vk.com/id8474080



Виталий Ковальский
Вконтакте: vk.com/id8474081



Георгий Гудков
Симферополь

Образование: ВУЗ КГМУ им. С. И. Георгиевского '99 2-й медицинский Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 44 '92 Севастополь, 1982–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id8474084



Марина Чебоксарова
23 марта
Вконтакте: vk.com/id8474085



Ирина Шут
Минск

22 сентября 1987
Образование: ВУЗ БГПУ им. М. Танка '10 Исторический Заочное отделение Школа № 203 '05 Минск, 1999–2005 (б)

Родственники: Никитка, 1 год

Вконтакте: vk.com/id8474086



Карина Донченко
Киев

7 июля 1983
Образование: ВУЗ Богодуховское медицинское училище '02 Фельдшер Дневное отделение Лицей № 133 '00 Харьков, 1990–1998 (в) Школа Богодуховское медицинское училище '02 Богодухов, до 2002 г.

Родственники: Angela Yastrebova Angela Yastrebova

Вконтакте: vk.com/id8474089



Владимир Таучелов
Владикавказ

Образование: ВУЗ СКГМИ (ГТУ) '83 Электромеханический Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 29 '78 Владикавказ, 1969–1978 (в)

Вконтакте: vk.com/id8474090



Роман Корчинский
14 августа
Вконтакте: vk.com/id8474091



Наталья Михайловская
13 мая 1977
Вконтакте: vk.com/id8474092



Denis Fenichev
23 июля
Вконтакте: vk.com/id8474093



Татьяна Майданец (Калачёва)
Костанай

Образование: Школа Садовая '96 Костанай, 1987–1996

Вконтакте: vk.com/id8474094



Елизавета Кирсанова
24 мая
Вконтакте: vk.com/id8474098



Катерина Булдакова
9 марта
Вконтакте: vk.com/id8474099



Женя Костенюк
Киев

24 июля 1981
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '04 Прикладной математики Прикладной математики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 95 Киев, 1988–1997 Школа № 94 '98 Киев, 1997–1998

Родственники: Лена Костенюк Лена Костенюк

Родной город: Київ

Вконтакте: vk.com/id8474100



Урал Ильмухаметов
Уфа

Образование: ВУЗ БашГУ

Вконтакте: vk.com/id8474102



Юлия Хамсичкина
Москва

Образование: ВУЗ МАИ '03 Учебный центр компьютерных технологий Прикладная информатика в информационной сфере Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '97 Москва, 1990–1997 (в)

Вконтакте: vk.com/id8474107



Юрий Король
Вконтакте: vk.com/id8474109



Марина Соловкина
27 января 1987
Вконтакте: vk.com/id8474110



Александр Чибисов
Вконтакте: vk.com/id8474111



Екатерина Царькова
7 марта 1982
Вконтакте: vk.com/id8474113



Андрей Мироненко
Вконтакте: vk.com/id8474114



Дмитрий Питель
3 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id8474115



Яна Огладина
Praha

12 апреля
Образование: ВУЗ MUP (dr. VSVSMV) '13 Mezinarodni teritorialni studia Дневное отделение Студентка (бакалавр) ВУЗ UK '10 UniPrep Дневное отделение Лицей № 57 '09 Прокопьевск, 2000–2009 (б) физ-мат Школа № 54 Прокопьевск, 1998–2000

Родственники: Юлия Литвинова, Анастасия Лейбович, Ольга Ашухина, Дарья Барсукова, Надежда Анисимова Юлия Литвинова, Анастасия Лейбович, Ольга Ашухина, Дарья Барсукова, Надежда Анисимова

Родной город: Прокопьевск

Вконтакте: vk.com/id8474116



Максим Постернак
Вконтакте: vk.com/id8474117



Саша Ревенчук
Киев

Образование: Школа № 276 '91 Киев, 1985–1991 (г) Школа № 250 '89 Киев, 1985–1989 (а)

Вконтакте: vk.com/id8474118



Арсен Касимов
Вконтакте: vk.com/id8474119



Людмила Лим
Новосибирск

28 августа 1959
Образование: ВУЗ НГУЭУ '83 Институт экономики, учёта и статистики Бухгалтерского учёта Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа 11 им. Герцена '76 Солдатский, 1966–1976 (б)

Родной город: Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id8474120



Diana Papyan
Вконтакте: vk.com/id8474121



Юра Ушаков
Вконтакте: vk.com/id8474122



Анна Лях
19 июня 1970
Вконтакте: vk.com/id8474123



Ирина Воронцова
Вконтакте: vk.com/id8474125



Георгий Геллер
Казань

Место работы: казанское театральное училище Казань, 1983–1990 педогог по сцен.движению (фехтование) театральные школы, ср.школы Тель-Авив, с 1991 г. преподаватель КХТИ, ДЮСШ Казань, 1975–1979 директор ДЮСШ

Родной город: казань

Вконтакте: vk.com/id8474127



Kirill Mikhailov
Вконтакте: vk.com/id8474128



Танюшка Семянникова
Вконтакте: vk.com/id8474129



Ольга Балашова
ОбразованиеВУЗМГАФК (Мосспортакадемия) '11Физкультура и спортПлавания, гребного и конного спортаЗаочное отделениеСтудентка (бакалавр)

21 августа 1989
Образование: ВУЗ МГАФК (Мосспортакадемия) '11 Физкультура и спорт Плавания, гребного и конного спорта Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 2 '06 Пушкино, 1996–2006

Родной город: Пушкино

Вконтакте: vk.com/id8474130



Игорь Елисеев
Вконтакте: vk.com/id8474131



Игорь Курочкин
Вконтакте: vk.com/id8474132



Аня Земцова
Вконтакте: vk.com/id8474134



Ирина Колесникова
Вконтакте: vk.com/id8474135



Станислав Маврин
Волгоград

Образование: Школа № 112 '09 Волгоград, 1999–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id8474136



Светлана Кобызева
Москва

31 августа 1974
Образование: Школа № 358 '90 Москва, 1981–1989 (а)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id8474137



Сергей Бетяев
Вконтакте: vk.com/id8474138



Арсений Серов
19 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id8474139



Вольга Зелянкова
Вконтакте: vk.com/id8474140



Анюта Евгеньевна
Вконтакте: vk.com/id8474142



Ирина Козлова
Санкт-Петербург

8 июля
Место работы: Школа №571 Санкт-Петербург, с 1997 г. учитель химии и английского языка

Вконтакте: vk.com/id8474144



Анна Сергиенко
Киев

29 января 1985
Образование: ВУЗ КНУТД (бывш. КГУТД) '07 Дизайна Художественного моделирования Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 287 '02 Киев, 1991–2002 (г)

Место работы: Эксклюзивный кожаный салон Ирины Сергиенко Киев, с 2003 г. художник-модельер

Вконтакте: vk.com/id8474145



Иван Усаченко
Днепропетровск

23 марта 1981
Образование: Школа № 32 Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id8474146



Ann Klose
18 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id8474147



Николай Кириловский
23 января 1979
Вконтакте: vk.com/id8474149



Den Den
Вконтакте: vk.com/id8474150



Екатерина Острикова
Вконтакте: vk.com/id8474151



Анна Чербаева
Вконтакте: vk.com/id8474153



Яна Петрякова (Майстренко)
Киев

18 февраля
Образование: Школа № 287 '98 Киев, 1992–1998 (ж)

Родной город: киев

Вконтакте: vk.com/id8474154



Артём Лялин
Москва

Образование: Школа № 256 '05 Москва, 1997–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id8474156



Ира Примак
Вконтакте: vk.com/id8474157



Толик Ивнов
Москва

Вконтакте: vk.com/id8474158



noH4o Герасин
Москва

29 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id8474159



Лида Крук
17 февраля 1995
Вконтакте: vk.com/id8474161



Катя Барсукова
12 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id8474162



Марина Островерхова
Усть-Каменогорск

Образование: ВУЗ ВКГУ им. Аманжолова Школа-интернат для одаренных детей в спорте '94 Усть-Каменогорск, 1997–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id8474163



Игорь Замащиков
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8474164



Anya Efros
Вконтакте: vk.com/id8474165



Дмитрий Иванов
25 июня 1994
Вконтакте: vk.com/id8474166



Дарія Кіндрат
Тернополь

11 февраля 1982
Образование: ВУЗ ТНЭУ (бывш. ТАНХ) Компьютерных информационнных технологий Информационно-вычислительных систем и управления Дневное отделение Выпускница (магистр) Лицей ГИ им. В. Чорновола '98 Тернополь, 1996–1998 економист Школа № 284 '98 Киев, 1989–1995 (е)

Место работы: Тернопольгаз Тернополь, с 2002 г. бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id8474167



Алёнка Седых
Иркутск

2 августа 1989
Место работы: Байкал промо Иркутск, 2006–2006 промоутер Магазин "ТаДи" Иркутск, 2007–2009 менеджер по продажам) гипермаркет "OKey" Иркутск, 2010–2010 кассир "Чудо-окна плюс" Иркутск, с 2011 г. менеджер по работе с клиентами

Родственники: Татьяна Седых, Наталия Болдакова Татьяна Седых, Наталия Болдакова

Вконтакте: vk.com/id8474168



Денис Шилкин
Вконтакте: vk.com/id8474169



Ангелина Лопацкая
24 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id8474171



Инна Коваленко
Пятигорск

21 сентября 1989
Образование: Школа №5 им. Дубинного '05 Пятигорск, 1997–2005 (в) Училище Ставропольское краевое училище дизайна (СКУД) Пятигорск

Вконтакте: vk.com/id8474172



Андрей Лосев
Новая Каховка

13 апреля
Образование: ВУЗ КНТЭУ '10 Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа №1 им. А. Довженко '04 Новая Каховка, 1994–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id8474174



Наталия Смирнова
Червоноград

Образование: Школа № 5 '74 Червоноград, 1964–1974 (б)

Вконтакте: vk.com/id8474175



Наташа Сухорукова
Днепропетровск

8 декабря
Образование: ВУЗ ДГАУ '08 Ветеринарной медицины Хирургии и акушерства животных Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ДГАУ '09 Ветеринарной медицины Хирургии и акушерства животных Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 91 '02 Днепропетровск, 1991–2002 (а)

Место работы: Приват-Агро Днепропетровск, с 2009 г. Зам бригадира

Родственники: Олег Караман Олег Караман Алиса, 1 год

Вконтакте: vk.com/id8474176



Алена Гуменюк/Гуральская
Киев

1 октября 1973
Образование: ВУЗ РГГУ (бывш. РГПИ, РГИК) '94 Педагогический Теории и методики начального образования Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ НПУ им. М. Драгоманова '13 Институт переподготовки и повышения квалификации Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 7 '90 Староконстантинов, 1983–1990 (в)

Место работы: СШ №2 Староконстантинов, 1993–2000 учитель начальных классов ШДС "Школярик" Киев, 2001–2004 учитель начальных классов СШ №53 Киев, с 2004 г. учитель начальных классов, высшая категория, методист

Родственники: Анна, Николай Анна, Николай Андрей, 20 летНастенька, 17 летАлексий, 7 месяцев

Родной город: Cтароконстантинов

Вконтакте: vk.com/id8474177



Неонилла Яковенко
19 августа
Вконтакте: vk.com/id8474179



Malena Fruzhe
Вконтакте: vk.com/id8474180



Mr Smith
Вконтакте: vk.com/id8474182



Александр Харитонов
Москва

26 сентября
Родной город: Лыткарино

Вконтакте: vk.com/id8474184



Кирилл Бабуев
Киев

13 мая 1998
Образование: КУРЮ --- ----- >

Место работы: РУГАЮСЬ МАТОМ ---- -- >

Вконтакте: vk.com/id8474185



Елена Лялина (Самарина)
Иркутск

31 октября
Родной город: Пермь

Вконтакте: vk.com/id8474186



Валерия Омелянчук
Вконтакте: vk.com/id8474187



Олег Олегович
5 апреля
Вконтакте: vk.com/id8474188



Алина Сафонова
21 марта 1989
Родной город: Каменск-Уральский

Вконтакте: vk.com/id8474189



Natasha Voroshilova
3 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id8474190



Фируза Джахангирли
Вконтакте: vk.com/id8474191



Елена Добровольская
21 октября
Вконтакте: vk.com/id8474192



Кирило Ванільний
Львов

Вконтакте: vk.com/id8474193



Крылов Дмитрмий
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id8474195



Юлия Качалина
Екатеринбург

4 октября
Образование: ВУЗ УрФУ (бывш. УГТУ-УПИ) '05 Механико-машиностроительный институт Металлургических и роторных машин Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 208 '99 Екатеринбург, 1989–1999 (б)

Место работы: УОМЗ Екатеринбург, 2004–2013 Инженер-конструктор

Родственники: Ксения Меньшикова, Алексей Качалин, Александр Лукащук Ксения Меньшикова, Алексей Качалин, Александр Лукащук Якимка

Родной город: Берёзовский

Вконтакте: vk.com/id8474196



Пикуся =)
Москва

Вконтакте: vk.com/id8474197



Влад Мазуров
Москва

28 ноября 1994
Родственники: Гришка Адасько, Рустам Айсаров, Михаил Маслов Гришка Адасько, Рустам Айсаров, Михаил Маслов

Родной город: Moscow city

Вконтакте: vk.com/id8474198



Маненькайа Уьийца
Вконтакте: vk.com/id8474199



Vera Nikidinova
Cleveland

12 сентября
Образование: Колледж Геодезии и картографии (МКГиК) '87 Москва, 1984–1987 aerofotogrammetria

Родственники: Тамара Эрдниева, Владимир Никидинов Тамара Эрдниева, Владимир Никидинов

Родной город: Elista

Вконтакте: vk.com/id8474200



Оля Леонова
27 мая
Вконтакте: vk.com/id8474201



Юлечка Тихонова
Вконтакте: vk.com/id8474202



Олеся Полянская
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ '05 Металлургический Метрологии, стандартизации и сертификации Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 14 '00 Полевской, 1990–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id8474203



Ксюха Пономаренко
Вконтакте: vk.com/id8474204



Тимофей Козлова
La Paz

15 февраля
Образование: ВУЗ Самара-Москва '08 Вагонопоявления Батарейная Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ Институт Дружбы Доярок им. Патриса Придурка '08 Научного обоснования отсутствия совести и сомнений! Пофигизма Дневное отделение Доктор наук Школа при посольстве РФ '08 Ла-Пас, 2007–2008 (ы)

Место работы: ЗАО "Злачное место" Саранск, 1955–2009 И.о. зам. зав. крайнего слева фасовщика тары

Родной город: Саранск-Рязань

Вконтакте: vk.com/id8474205



Маргарита Краснянская
10 сентября
Вконтакте: vk.com/id8474206



Наталия Попова
Санкт-Петербург

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id8474208



Евгений Заидов
Лениногорск

29 декабря 1982
Образование: ВУЗ ЛФ КГТУ-КАИ им. А. Н. Туполева '11 Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 6 '01 Лениногорск, 1991–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id8474210



Наталья Федорова (Жильцова)
Москва

24 марта
Образование: ВУЗ С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова (бывш. АГТУ и ПГУ им. Ломоносова) '97 Иностранных языков Немецкого языка Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 4 '91 Вельск, 1981–1991 (г) Музыкальная школа ДМШ '90 Вельск, 1985–1990 баян

Родственники: Татьяна Тибинихина, Евгений Титов, Juliya Kvashnina Татьяна Тибинихина, Евгений Титов, Juliya Kvashnina

Родной город: Вельск

Вконтакте: vk.com/id8474211



Алла Букина
Киев

Вконтакте: vk.com/id8474212



Стас Пронин
Вконтакте: vk.com/id8474213



Алексей Соколов
Вконтакте: vk.com/id8474214



Маис Шэги
Вконтакте: vk.com/id8474215



Павел Афанасьев
10 октября
Вконтакте: vk.com/id8474218



Nurfatima Jandarova
Вконтакте: vk.com/id8474221



Алеся Кочелаба
Вконтакте: vk.com/id8474223



Юля Ладная
Вконтакте: vk.com/id8474224



Екатерина Романова
13 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id8474225



Mr Selfish
Houston

1 ноября
Образование: ВУЗ American InterContinental University (Houston Campus) Дневное отделение Школа 10 Houston

Родной город: МоСкВа

Вконтакте: vk.com/id8474226



Роман Альферович
Минск

Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '06 Энергетический Электрические станции Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 53 '01 Минск, 1990–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id8474227



Аркадий Герасимов
Вконтакте: vk.com/id8474229



Кристенок-И-Настенок Ранеточки
Вконтакте: vk.com/id8474230



Евгений Дмитриев
Оренбург

Образование: ВУЗ ОГУ '09 ЭЭФ Электроснабжение Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8474232



Алекс Алекс
Вконтакте: vk.com/id8474233



Юлия Кузнецова
Челябинск

28 апреля
Образование: ВУЗ УралГУФК '12 Реабилитации АФК Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 10 '94 Сатка, 1984–1992 (а)

Место работы: сан. Кисегач Чебаркуль, с 2004 г. косметолог

Родственники: Александр Кузнецов Александр Кузнецов

Родной город: Миасс

Вконтакте: vk.com/id8474237



Антон Дивеев
Вконтакте: vk.com/id8474238



Владимир Матвеев
Великий Новгород

12 января 1986
Образование: Школа 1 им Н. А. Некрасова '03 Великий Новгород ``````oo``````````````````````````````````Sllllllllllllo, ````SlllS```````````````````````````````````lllllllllllllllllllllo, ```Slll````````````````````````````````````olllllllllllllllllllllllllll,

Место работы: ОХРАНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"КОНЦЕПТ" Окуловка, с 2009 г. ОХРАНА СКОРОСНОВА ПОЕЗДА "САПСАН"

Родной город: Окуловка

Вконтакте: vk.com/id8474239



Miha Zelob
Вконтакте: vk.com/id8474240



Tatyana Andreeva
14 июня
Вконтакте: vk.com/id8474241



Лариса Щерба
16 апреля
Вконтакте: vk.com/id8474242



Filipp Isaev
Вконтакте: vk.com/id8474244



Марина Лободанова
Вконтакте: vk.com/id8474245



Тёма Усов
Вконтакте: vk.com/id8474246



Руслан Когут
28 июня 1976
Вконтакте: vk.com/id8469750



Женечка Кондратьева
Вконтакте: vk.com/id8469751



Иван Моторин
21 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id8469752



Ольга Агафонова
Москва

Вконтакте: vk.com/id8469753



Лялька Канукова
8 мая 1994
Вконтакте: vk.com/id8469754



Людмила Джирма
Вконтакте: vk.com/id8469755



Наталия Готманова
7 мая 1994
Образование: Школа № 1000 Москва, с 2000 г.

Родной город: Тамбов

Вконтакте: vk.com/id8469756



Вовчик Феофанов
19 августа
Вконтакте: vk.com/id8469758



Alexandr Lapin
21 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id8469759



Наталья Захаренкова
Москва

4 апреля 1964
Место работы: Ландшафтно-озеленительная фирма. Москва, с 2004 г. Инженер лесного и лесопаркового хозяйства лесхоз , 1984–2000 лесничий

Вконтакте: vk.com/id8469760



Лера Суфиева
Вконтакте: vk.com/id8469761



Роман Федяшин
Вконтакте: vk.com/id8469762



Олексій Тюрменко
12 января 1991
Образование: Школа № 101 Киев, 1997–2006 кадавр Колледж Связи (ККС) Киев, с 2006 г. бездельник

Место работы: Colocall Киев, с 2011 г. биоробот

Родственники: Memories Nobody, Ярослав Тюрменко, Чудо Aranrut Memories Nobody, Ярослав Тюрменко, Чудо Aranrut

Вконтакте: vk.com/id8469763



Тамуна Лежава
19 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id8469764



Afisha Clubs
Вконтакте: vk.com/id8469765



Александр Смоловый
20 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id8469766



Эльвира Петрова
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '80 Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8469767



Александр Титаренко
Вконтакте: vk.com/id8469768



Искандар Терегулов
12 марта
Вконтакте: vk.com/id8469769



Ольга Ленская
Вконтакте: vk.com/id8469770



Наташа Лонкина
Зеленоград

13 декабря
Образование: Школа № 1185 Москва

Вконтакте: vk.com/id8469771



Иршат Аделов
7 января
Вконтакте: vk.com/id8469772



Леха Берглезов
Вконтакте: vk.com/id8469773



Олег Иванов
Одесса

3 сентября 1983
Образование: Школа № 84 '41 Одесса, до 1941 г. (а) подтанково выпивательный уклон

Место работы: Кресло перед монитором Одесса, с 1984 г.

Вконтакте: vk.com/id8469775



Татьяна Князева
Миасс

11 января 1982
Образование: ВУЗ ЧелГУ (МФ) '04 Филологический Русского языка и литературы Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 9 '99 Миасс, 1989–1999 (б) Гимназия № 19 '99 Миасс, 1989–1999 (а)

Родственники: Олеся Гавва, Илья Гавва, Наталья Исхакова (Кошелева), Оксана Черткова-Весельская Олеся Гавва, Илья Гавва, Наталья Исхакова (Кошелева), Оксана Черткова-Весельская

Вконтакте: vk.com/id8469776



Даша Ветрова
8 мая
Вконтакте: vk.com/id8469777



Марина Головань
Вконтакте: vk.com/id8469778



Наталья Ильякова
Вконтакте: vk.com/id8469780



Егор Сергиенко
23 ноября
Вконтакте: vk.com/id8469781



Камиль Мамедов
Вконтакте: vk.com/id8469783



Антон Куzzzzар
Вконтакте: vk.com/id8469784



Анастасия Бабакина
20 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id8469785



Татьяна Лучинина
25 января 1993
Вконтакте: vk.com/id8469786



Петр Давиденко (Сорокоумов)
Тюмень

13 июля 1981
Образование: ВУЗ ТюмГАСУ '03 Инженерных сетей и сооружений Водоснабжения и водоотведения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 25 '98 Тюмень, 1991–1998 (а) Школа № 21 '98 Тюмень, 1988–1991 (б)

Место работы: туристическая фирма , с 1998 г. Зам. директора

Родственники: Катерина Зус-Зять Катерина Зус-Зять

Вконтакте: vk.com/id8469787



Андрей Текстеп
Вконтакте: vk.com/id8469788



Габ Арабский
26 июля
Вконтакте: vk.com/id8469789



Марина Рыбальченко
17 сентября
Образование: ВУЗ НАРККиИ (ДАКККиМ) '10 Государственного управления и информационной деятельности Информационного и выставочного бизнеса Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 261 Киев, 1996–2003 Школа № 66 Киев, 2003–2005

Родственники: Ruslan Popovich, Оксана Петренко Ruslan Popovich, Оксана Петренко

Родной город: Киев

Вконтакте: vk.com/id8469790



Юлия Андрианова
Вконтакте: vk.com/id8469791



Eihe Kristina
23 мая 1995
Образование: Школа № 11 Псков Лицей 21 Социально-экономический Псков

Родной город: псков-мегаполис

Вконтакте: vk.com/id8469792



Жанна Головач
4 июля 1987
Родной город: Находка

Вконтакте: vk.com/id8469794



Murad Abdulov
Баку

16 января 1988
Родной город: Baku

Вконтакте: vk.com/id8469796



Петя Попов
Вконтакте: vk.com/id8469797



Viacheslav Yeliseyev
Челябинск

Образование: Школа № 145 '86 Челябинск

Вконтакте: vk.com/id8469800



Карина Павловская
Санкт-Петербург

17 сентября 1986
Родственники: Анастасия Зуева Анастасия Зуева

Вконтакте: vk.com/id8469801



Ирина Ефимова
Вконтакте: vk.com/id8469802



Ольга Пономарева(Губина)
14 мая
Вконтакте: vk.com/id8469804



Oksana Davydova
Lleida

7 ноября 1975
Родной город: Новотроицк, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id8469805



Данила Рабинчук
Москва

22 августа 1987
Образование: ВУЗ ВятГСХА '09 Инженерный Защита в чрезвычайных ситуациях Дневное отделение Школа №2 '04 Первомайский, 1994–2004 (в)

Родственники: Екатерина Кренделева, Таня Ларионова Екатерина Кренделева, Таня Ларионова

Родной город: ЗАТО Первомайский(Юрья-2)

Вконтакте: vk.com/id8469806



Оля Самоіндукція
Вконтакте: vk.com/id8469807



Катюша Логвиненко
Вконтакте: vk.com/id8469809



Татьяна Долгополова
Вконтакте: vk.com/id8469810



Александр Иванов
Москва

18 января 1984
Образование: Школа № 677 '99 Москва, 1991–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id8469811



Женечка Мадеева
Тула

13 июня
Образование: ВУЗ ТулГУ Экономики и права Финансов и менеджмента Дневное отделение Школа №1 '11 Тула, с 2000 г. (в)

Место работы: Автосалон Виста Тула, с 2012 г. Логист

Родственники: Данька Резник Данька Резник

Вконтакте: vk.com/id8469812



Никита Петровичев
19 января 1995
Вконтакте: vk.com/id8469813



Алина Живаева
Калуга

18 августа 1992
Образование: ВУЗ РГАУ-МСХА им. Тимирязева (КФ) Экономический Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа Маклинская Малоярославец, 1999–2004 Школа № 139 Москва, с 2004 г.

Место работы: Лагерь "Дружба" Малоярославец, 2009–2009 Вожатый Benetton Обнинск, 2010–2010 Продавец- консультант

Родственники: Леська Филиппова, Валентина Тухватуллина, Вера Ермакова Леська Филиппова, Валентина Тухватуллина, Вера Ермакова

Родной город: Малоярославец

Вконтакте: vk.com/id8469814



Alice Caramel
2 сентября 1992
Вконтакте: vk.com/id8469815



Мария Смирнова
Петропавловск-Камчатский

7 мая 1977
Образование: ВУЗ КамГУ (бывш. КГПУ, КГПИ) им. Витуса Беринга '01 Иностранных языков Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 8 '94 Петропавловск-Камчатский, 1984–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id8469816



Tatyana Galuzina
Вконтакте: vk.com/id8469817



Юлия Морозова
29 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id8469819



Виолетта Лукьянчикова
Вконтакте: vk.com/id8469820



Manat Mustafa
Batdambang

10 сентября 1980
Образование: ВУЗ ???? - ?????? ??????? ?????? (Afeka College of Engineering) '09 Дневное отделение Доктор наук Гимназия Ernest`s Hills School '74 Speightstown, 1957–1973 Tauik khuru

Место работы: pointe a pitre Pointe-a-Pitre, с 2010 г. aspaz

Родной город: GUMUSE

Вконтакте: vk.com/id8469821



Юля Матвеенко
14 ноября
Вконтакте: vk.com/id8469824



Дима Токарев
Вконтакте: vk.com/id8469825



Игорь Володкевич
21 июля 1974
Вконтакте: vk.com/id8469828



Елена Коваленко
Вконтакте: vk.com/id8469829



Андрей Силифонкин
Волгоград

29 мая 1985
Образование: ВУЗ ВолГУ '07 Истории и международных отношений Археологии, древней и средневековой истории Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 12 '02 Волгоград, 1992–2002 (а)

Родственники: Данила

Вконтакте: vk.com/id8469830



Паша Курмакаев
Вконтакте: vk.com/id8469834



Валентина Первушина
Дружковка

Образование: ВУЗ ДПЛ '86 ТЭЗ Школа ДПЛ '86 Дружковка, до 1986 г. Колледж ДЖКК Дон НАСА Дружковка, 1982–1986

Родной город: дружковка

Вконтакте: vk.com/id8469836



Gfg Crazy
Вконтакте: vk.com/id8469837



Алексей Карпов
6 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id8469839



Аллусик Ходырева
Вконтакте: vk.com/id8469840



Николай Бохан
Полтава

21 января 1985
Образование: ВУЗ ПВИС (бывш. ПВВКУС) '07 Связи Телекоммуникаций Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 30 '94 Полтава, 1992–1994 (а) Школа Стаси '02 Стаси, 1994–2002 (а)

Место работы: ВАТ "УКРТЕЛЕКОМ" Полтава, 2006–2008 Инженер электросвязи

Родственники: Екатерина, 1 год

Вконтакте: vk.com/id8469841



Наталья Юрочкина-Завалина
25 января
Вконтакте: vk.com/id8469842



Наталия Рыженкова
Байконур

30 декабря
Образование: Школа 4 им. В. П. Глушко '95 Байконур, 1985–1995 (б)

Место работы: Отдел судебных приставов по комплексу Байконур Байконур, 2003–2008 судебный пристав

Вконтакте: vk.com/id8469843



Марина Якубовская
2 июля
Вконтакте: vk.com/id8469844



Артем Желяк
28 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id8469845



Люба Солдатова
Москва

24 января
Образование: ВУЗ МГУ '15 Искусств Изобразительного искусства Дневное отделение Школа № 2 '15 Москва, 2005–2015 (а)

Место работы: школа Москва ученица

Вконтакте: vk.com/id8469846



Евгения Нечаева
Вконтакте: vk.com/id8469851



Светлана Балаус
Вконтакте: vk.com/id8469852



Марина Зорина
Вконтакте: vk.com/id8469853



Имя Имя
Москва

Образование: Школа 1133 (экспериментальная) Москва

Вконтакте: vk.com/id8469855



Ирина Ечина
Белгород

18 июня
Родственники: Светлана Ечина Светлана Ечина

Вконтакте: vk.com/id8469856



Иришка Николаевна
Вконтакте: vk.com/id8469858



Fr@gile Цупричка)
Вконтакте: vk.com/id8469859



Сергей Крюков
Москва

Образование: Школа № 57 '77 Москва

Вконтакте: vk.com/id8469860



Юленька Федотова
Вконтакте: vk.com/id8469861



Александр Гостев
Лев Толстой

1 мая 1991
Родственники: Тимур Каржавин, Надежда Макеева Тимур Каржавин, Надежда Макеева

Вконтакте: vk.com/id8469862



Анна Кочергина
Вконтакте: vk.com/id8469863



Олег Левченко
Вконтакте: vk.com/id8469864



Dandjros Lovedarinakramer
Вконтакте: vk.com/id8469865



Анатолий Большаков
Вконтакте: vk.com/id8469867



Женя Белоцерковный
5 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id8469870



Диана Биккулова
Москва

Образование: ВУЗ РГГУ '10 Институт филологии и истории Теории и практики перевода Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id8469871



Татьяна Шаламова
Вконтакте: vk.com/id8469873



Костя Ковалевский
Родной город: караганда

Вконтакте: vk.com/id8469874



Евгений Соколов
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГАСУ Сибстрин '04 Строительно-технологический Школа № 199 '97 Новосибирск, до 1997 г.

Вконтакте: vk.com/id8469875



Анастасия Сибирская
Вконтакте: vk.com/id8469876



Pasha Aliev
Вконтакте: vk.com/id8469878



Наташа Олиневич
29 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id8469879



Александр Ляшенко
Петропавловск-Камчатский

Вконтакте: vk.com/id8469880



Татьяна Дербышева
16 марта
Вконтакте: vk.com/id8469881



Vahe Mesropyan
Ереван

17 июля
Образование: ВУЗ ГИУА (бывш. ЕрПИ) '10 Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа 139 '06 Ереван, 1996–2006 (г)

Родной город: Erevan

Вконтакте: vk.com/id8469882



Виталий Семенюк
Вконтакте: vk.com/id8469883



Ольга Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id8469885



Наталия Иваница
5 августа
Вконтакте: vk.com/id8469886



Жанна Беляева
Вконтакте: vk.com/id8469887



Юрий Волошенюк
Вконтакте: vk.com/id8469888



Наталья Суслова (Парыгина)
Екатеринбург

16 августа
Образование: ВУЗ УГЛТУ '06 Лесохозяйственный Ландшафтного строительства Дневное отделение Аспирантка Школа № 8 '01 Асбест, 1991–2001 (в)

Родственники: Николай Бултыков Николай Бултыков

Родной город: Асбест

Вконтакте: vk.com/id8469889



Татьяна Вальман
17 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id8469890



Елена Воробьева-Андрейченко
26 февраля
Вконтакте: vk.com/id8469891



Кирилл Осауленко
22 ноября 1980
Вконтакте: vk.com/id8469892



Михаил Васильев
Москва

1 мая
Образование: ВУЗ РГТЭУ '09 Управления Антикризисного и стратегического менеджмента Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ ВЛГАФК (бывш. ВГИФК) Социально-гуманитарный Педагогики Школа Гимназия '03 Великие Луки, 2001–2003 (е) Школа № 4 Великие Луки, 1992–2001

Родной город: Великие Луки

Вконтакте: vk.com/id8469893



Оксаночка Стельмашенко
Вконтакте: vk.com/id8469894



Алёна Афанасьева
Mertert

23 июня
Вконтакте: vk.com/id8469895



Василий Васько
Киев

Образование: Школа № 298 Киев

Вконтакте: vk.com/id8469896



Ольга Журавлева
23 июля 1982
Вконтакте: vk.com/id8469897



Надежда Яковлева
Екатеринбург

9 июня
Образование: Школа № 43 '94 Екатеринбург, 1984–1994 (в)

Родственники: Глеб, 5 лет

Родной город: екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id8469898



Natalya Simonova
Нижний Новгород

11 июля
Образование: ВУЗ ВЗФЭИ '87 Менеджмента и маркетинга Региональной экономики и управления Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 1 '99 Волгоград, 1988–1994 (с)

Место работы: место работы Калининград, 2005–2007 Место работы

Родной город: часть

Вконтакте: vk.com/id8469899



Ann Gorbunova
Москва

25 октября
Образование: Школа № 613 '13 Москва, 2003–2013 (с)

Вконтакте: vk.com/id8469901



Марина Петрунина
19 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id8469902



Ольга Волкова
Вконтакте: vk.com/id8469903



Руслан Кумаидов
Минск

15 июля 1980
Образование: ВУЗ ИПД '11 Коммерческой деятельности Заочное отделение Студент (магистр) Школа № 1 '90 Москва, 1987–1990 (б)

Место работы: УП НОВИК Минск, с 2001 г. Зам. дир ОМТС

Вконтакте: vk.com/id8469904



Rolands Jezerskis
Вконтакте: vk.com/id8469905



Сергей Мелешко
Хабаровск

1 августа 1987
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '09 Институт экономики и управления Финансы, кредит и бухгалтерский учет Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '09 Юридический Выпускник (специалист) Школа № 53 '04 Бикин, 1994–2004

Место работы: УФНС России по Хабаровскому краю Хабаровск, 2009–2010 ст.специалист 1 разряда отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства

Родственники: Ольга Мелешко Ольга Мелешко

Родной город: Бикин

Вконтакте: vk.com/id8469907



Евгений Калестру
10 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id8469908



Василий Мельниченко
Киев

13 января 1962
Образование: ВУЗ КНУБА (КНУСиА, КИСИ) '91 Санитарно-технический Теплогазоснабжения и вентиляции Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 144 Киев

Вконтакте: vk.com/id8469909



Антон Чистоев
Одесса

Образование: Школа №2 '96 Светловодск, 1985–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id8469910



Руслан Исламов
Вконтакте: vk.com/id8469911



Мунира Джиляева
6 марта
Вконтакте: vk.com/id8469912



Pavel Vasiliev
Вконтакте: vk.com/id8469913



Сергей Жестков
8 марта 1978
Вконтакте: vk.com/id8469914



Алексей Большевых
Вконтакте: vk.com/id8469915



Алинка Сычёва
25 сентября
Вконтакте: vk.com/id8469916



Ексакустодиан Орлианов
Вконтакте: vk.com/id8469919



Ildar Sadykov
Уфа

Образование: Школа № 129 Уфа, до 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id8469920



Николай Гелюх
Луганск

Образование: ВУЗ ЛНАУ '10 Экономический Учета и аудита Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа №1 '05 Луганск, 1935–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id8469922



Anton Churikov
Киев

9 января 1992
Образование: ВУЗ КИМО '14 Международного бизнеса Сопоставительного и европесйкого права Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия 34 Лебедь '09 Киев, 1999–2009 (в)

Вконтакте: vk.com/id8469923



Макс Ченцов
Вконтакте: vk.com/id8469924



Canon EOS 400D
Вконтакте: vk.com/id8469926



Алекс Пермяков
7 декабря 1984
Вконтакте: vk.com/id8469927



Лариса Шевалдова
Вконтакте: vk.com/id8469928



Антошка Елагин
9 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id8469929



Вольга Студэнтка Магiстратуры
Минск

Образование: ВУЗ МГЛУ (бывш. МГПИИЯ) ВУЗ ЕГУ (EHU) '09 Дневное отделение Выпускник (магистр)

Место работы: ООО "Лингвос" Минск, с 2007 г. перакладчык

Вконтакте: vk.com/id8469930



Миша Маслов
Вконтакте: vk.com/id8469933



Andrei Iwanov
Вконтакте: vk.com/id8469935



Сергей Цирк
Traunreut

27 октября 1987
Родственники: Дима Поздняков Дима Поздняков

Вконтакте: vk.com/id8469936



Марк Фурс
26 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id8469937



Александр Чабаненко
13 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id8469938



Роман Клушин
Бишкек

Образование: ВУЗ КРСУ им. Б.Н. Ельцина Экономический ЭУП Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id8469939



Kolya Gerasimov
Вконтакте: vk.com/id8469940



Илья Сизов
3 декабря
Вконтакте: vk.com/id8469941



Наташа Мищенко
2 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id8469943



Анна Захерман
2 сентября
Вконтакте: vk.com/id8469944



Саша Щавінський
22 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id8469945



Сергей Покровский
20 апреля
Вконтакте: vk.com/id8469946



Юля Пинчук
18 сентября
Вконтакте: vk.com/id8469947



Называй Маленькая
Вконтакте: vk.com/id8469950



Ярослав Щербань
9 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id8469951



Танюшка Пинчук
Вконтакте: vk.com/id8469952



Циничная Мадам
Вконтакте: vk.com/id8469954



Ангел Смерти
Вконтакте: vk.com/id8469955



Асланбек Хуранов
Вконтакте: vk.com/id8469957



Надя Волкова
Вконтакте: vk.com/id8469958



Андрей Жидков
13 апреля
Вконтакте: vk.com/id8469960



Сашулька Неважно
16 октября
Вконтакте: vk.com/id8469961



Евгений Жариков
Черкизово

11 октября 1986
Образование: Школа Черкизовская средняя школа '03 Черкизово, 1993–2001 (б)

Место работы: Макдоналдс Москва, 2003–2005 Инструктор по обучению Капучиноff Москва, 2005–2006 повар ММДМ Москва, 2006–2007 официант

Родственники: Александр Жариков, Михаил Жариков, Veronika Skalkina, Светлана Лагина Александр Жариков, Михаил Жариков, Veronika Skalkina, Светлана Лагина

Вконтакте: vk.com/id8469966



Муслим Рагимов
Вконтакте: vk.com/id8469969



Антон Юртин
25 марта
Родственники: Екатерина Юртина Екатерина Юртина

Родной город: омск город-сад

Вконтакте: vk.com/id8469970



Коля Суворов
8 августа 1993
Вконтакте: vk.com/id8469971



Александр Фирсов
Владимир

8 марта
Образование: ВУЗ ВлГУ '12 Радиофизики, электроники и медицинской техники Электротехники и электроэнергетики Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 3 '07 Опочка, 1996–1999 (б)

Родной город: Опочка

Вконтакте: vk.com/id8469972



Ванёк Володько
Красавино

20 апреля 1989
Образование: Школа 15 им. С. Преминина '04 Красавино, до 2004 г. (а) Техникум Сельскохозяйственный (ВУСХТ) '08 Великий Устюг, 2004–2008 Механизация С/Х

Место работы: Сокльский ДОК Паросиловое хозяйство и инженерные сети. Сокол, 2008–2008 Машинист-оператор котельного оборудования

Родной город: Вологда

Вконтакте: vk.com/id8469973



Саша Куцман
Вконтакте: vk.com/id8469974



Ольга Трушина
Москва

Вконтакте: vk.com/id8469975



Мария Бичахчиева
Воронеж

25 августа
Образование: Школа № 12 Воронеж, с 2000 г.

Родственники: Элладочка Бичахчиева, Slava Kozmidis, Roman Kozmidis, Автандил Мурзоев Элладочка Бичахчиева, Slava Kozmidis, Roman Kozmidis, Автандил Мурзоев

Родной город: воронеж

Вконтакте: vk.com/id8469977



Василий Прокопеня
7 июля 1989
Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) Менеджмента Регионального управления Заочное отделение Студент (специалист) Училище Республиканское олимпийского резерва (РГУОР) '09 Минск, 2005–2009 Школа № 5 '05 Минск, 1996–2005

Место работы: Типография - "Черкас плюс" Минск, с 2010 г. Художник Reebok Минск, с 2011 г. БГЭУ Минск, с 2012 г. Инструктор по плаванию

Родственники: Лия Тигранкина, Dima Sadoha, Таня Прокопеня Лия Тигранкина, Dima Sadoha, Таня Прокопеня

Вконтакте: vk.com/id8469978



Катеринка Ефремова
29 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id8469979



Надежда Румак
Вконтакте: vk.com/id8469980



Sofi Bgantzeva
31 января
Вконтакте: vk.com/id8469983



Кристина Тарик
8 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id8469985



Теобалду Тудука
Вконтакте: vk.com/id8469987



Natasha Nakrylo
Вконтакте: vk.com/id8469988



Антоша Дерябин
6 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id8469989



Игорь Рутьков
Вконтакте: vk.com/id8469990



Татьяна Дейнека-Тюменцева
29 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id8469992



Александр Иванов
Омск

15 апреля 1967
Образование: Школа № 39 '84 Омск, 1974–1984 (а)

Вконтакте: vk.com/id8469993



Angry Punk
Вконтакте: vk.com/id8469994



Вячеслав Крылов
Москва

23 августа 1985
Образование: Школа № 793 '02 Москва, 1992–2000 (в)

Вконтакте: vk.com/id8469995



Таня Батуева
Ачинск

Образование: Школа № 12 '90 Ачинск, 1980–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id8469996



Евгения Хохлова
Вконтакте: vk.com/id8469997



Андрей Зицер
Псков

17 марта
Образование: ВУЗ ПИГУ (филиал СПИУиП) Школа Торошинская средняя школа '02 Псков, 1992–2002

Вконтакте: vk.com/id8469998



Руслан Калинкин
Орёл

3 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id8469999



Туйаара Ксенофонтова
Вконтакте: vk.com/id8471000



Egor Zhashkov
22 декабря
Вконтакте: vk.com/id8471003



Masya Sokolova
Вконтакте: vk.com/id8471004



Антоха Скачков
19 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id8471005



Артём Бондаренко
Вконтакте: vk.com/id8471006



Ксюша Вегера
Вконтакте: vk.com/id8471007



Лариса Павловская
Киев

Образование: ВУЗ КНТЭУ '02 Общественного питания, гостиничного хозяйства и туризма Технологии и организации ресторанного хозяйства Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '93 Конотоп, 1988–1993 (в) Школа 2 (шк. 12) '88 Конотоп, 1985–1988 (б) Техникум Информатики и вычислительной техники (БТИВТ) '97 Борисоглебск, 1993–1997 статистика

Родственники: Сережа Никитов Сережа Никитов

Вконтакте: vk.com/id8471008



Неля Шафигуллина
Вконтакте: vk.com/id8471009



Олег Чесноков
12 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id8471010



Андрей Фомкин
Санкт-Петербург

22 июня 1965
Образование: ВУЗ БГТУ (Военмех) '88 Информационных и управляющих систем (И) Радиоэлектронные системы управления (И4) Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ИМИСП '07 Менеджмент Менеджмент Вечернее отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id8471011



Стас Трофимик
Усть-Катав

Образование: ВУЗ ЮУрГУ Электропривод Вечернее отделение Школа № 17 Славянск

Место работы: У-КВЗ Усть-Катав инженер

Вконтакте: vk.com/id8471014



Сергей Негуляев
Челябинск

Образование: ВУЗ ЧВВАКУШ '87 МРА МРА Дневное отделение Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id8471016



Анатолий Скоропупов
9 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id8471017



Степ Степаненко
Чимкент

1 января 1972
Образование: ВУЗ КазАТК им. Тынышпаева (филиал) '14 Автоматизации и телекоммуникации Доктор наук Школа им.Моментова Чимкент , 1993–2005

Родной город: Габдульбанск

Вконтакте: vk.com/id8471018



Артур Семчук
Вконтакте: vk.com/id8471019



Светлана Плахута
Алматы

Образование: Школа № 122 Алма-Ата, 1976–1984

Вконтакте: vk.com/id8471020



Евгений Володин
Вконтакте: vk.com/id8471021



Алена Иванова
Вконтакте: vk.com/id8471022



Наталья Ощерина
Кириллов

Образование: Школа Кирилловская средняя '83 Кириллов, до 1983 г.

Вконтакте: vk.com/id8471024



Денис Беликов
Вконтакте: vk.com/id8471025



Жаннетта Ткаченко
Вконтакте: vk.com/id8471026



Женя Киря
30 сентября
Вконтакте: vk.com/id8471027



Таня Бакута
Москва

8 января
Образование: Школа № 50 '92 Иваново, 1983–1992 (а)

Родной город: иваново

Вконтакте: vk.com/id8471028



Нина Хусаинова
Алматы

15 января 1951
Образование: ВУЗ КазАСТ (бывш. КазИФК) '73 Тренерский Гимнастики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '68 Рудный, 1960–1968 (в) швея

Место работы: МСЧ № 18 Самара, 1977–1992 Инструктор ЛФК с высш. образованием ИПБОЮЛ Самара, 1993–2005 сама себе директор

Родной город: Самара

Вконтакте: vk.com/id8471029



Татьяна Товмач
Вконтакте: vk.com/id8471030



Юлька Рымарь
16 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id8471032



Лизабет Павлова
Вконтакте: vk.com/id8471033



Виктория Фёдорова
24 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id8471034



Алексей Александров
Уфа

9 августа 1986
Образование: Школа № 98 '01 Уфа, 1993–2001 (е) Лицей № 136 '05 Уфа, 2001–2005 повар НЗК 5-го разряда

Место работы: Империя чистоты Уфа, 2010–2011

Родственники: Евгения Александрова Евгения Александрова

Вконтакте: vk.com/id8471036



Даша Орлова
Вконтакте: vk.com/id8471037



Ksenia Kurochkina
Вконтакте: vk.com/id8471040



Игорь Шульмин
Вконтакте: vk.com/id8471041



Анастасия Кулакова-Иванцова
Новосибирск

26 января
Образование: ВУЗ НГПУ '10 Институт рекламы и связи с общественностью Рекламы Заочное отделение Студентка (специалист) Школа Ступени Новосибирск, 1996–1999 Школа № 169 Новосибирск, 1992–1997 Школа № 123 Новосибирск, в 1999 г. Школа № 145 Красноярск, 1999–2000

Место работы: Сияние Новосибирск, с 2002 г. Делаю все))

Родственники: Иван Иванцов, Алёна Иванцова, Ольга Иванцова, Алена Сазанович Иван Иванцов, Алёна Иванцова, Ольга Иванцова, Алена Сазанович Максим, 1 год

Вконтакте: vk.com/id8471042



Александр Мельников
18 июля
Вконтакте: vk.com/id8471043



Ксю Дубасова
Казань

Образование: ВУЗ КГТУ-КАИ им. Туполева '12 Гуманитарный (7) Истории и связей с общественностью Заочное отделение Студентка (специалист) Лицей № 83 '06 Казань (м)

Место работы: Компания Heineken Казань, 2008–2010 торговый представитель КА Компания Heineken Казань, 2010–2011 Мерчендайзинг менеджер X5 Retail Group Казань, с 2011 г. Менеджер по мерчендайзингу X5 Retail Group Казань, с 2011 г. начальник отдела мерчендайзинга

Родственники: Иван Вовченко, Анастасия Абрамова Иван Вовченко, Анастасия Абрамова

Вконтакте: vk.com/id8471044



Martin Hermansson
Москва

Вконтакте: vk.com/id8471045



Ольга Чукова
Вконтакте: vk.com/id8471046



Михаил Третьяков
12 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id8471047



Sergey Gerasimenko
Вконтакте: vk.com/id8471048



Ирина Куприянова
Москва

11 февраля
Образование: ВУЗ МГУ Исторический Школа № 49 '81 Москва, 1979–1981 (б)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id8471049



Наталья Крылова
9 февраля
Вконтакте: vk.com/id8471051



Мария Бочарова
Москва

22 февраля
Родной город: Мытищи

Вконтакте: vk.com/id8471052



Иван Верховых
Москва

9 марта 1957
Место работы: Театр Москва режиссер

Вконтакте: vk.com/id8471053



Инна Закорко
Вконтакте: vk.com/id8471054



Серега Антонов
9 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id8471056



Дима Дмитриев
Вконтакте: vk.com/id8471057



Сергей Кава
8 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id8471058



Юлия Киселева
15 июля 1974
Вконтакте: vk.com/id8471059



Диана Дилова
Санкт-Петербург

29 февраля
Образование: ВУЗ СПбГУЭФ (ФИНЭК)

Место работы: ОАО "НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЕ" Санкт-Петербург, с 2005 г. ЗАБИВАЛЬЩИЦАБОЛТОВ

Родной город: когда_переехал_не_помню, _наверное_была_я_бухой....

Вконтакте: vk.com/id8471060



Юрий Выдыборец
Киев

12 ноября 1983
Образование: ВУЗ АТиСО '06 Экономический Менеджмента Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия 59 им. Бойченко '01 Киев

Родственники: Олег Выдыборец Олег Выдыборец

Вконтакте: vk.com/id8471061



Рустем Баймуллин
14 мая 1978
Вконтакте: vk.com/id8471062



Анна Созуракова
7 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id8471063



Светлана Белкова
20 декабря
Вконтакте: vk.com/id8471064



Лена Шестакова
2 сентября
Вконтакте: vk.com/id8471066



Анна Соколова
7 апреля
Вконтакте: vk.com/id8471067



Олег Громяк
3 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id8471069



Федос Галузин
Березники

20 октября 1992
Образование: Школа №3 для душевнобольных '09 Березники, 2002–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id8471070



Алексей Злобин
Вконтакте: vk.com/id8471071



Андрей Нольден
Вконтакте: vk.com/id8471072



Денис Кравец
Вконтакте: vk.com/id8471073



Владислав Сердобольский
5 мая 1957
Вконтакте: vk.com/id8471074



Вячеслав Глуховской
Алматы

22 июня 1987
Образование: ВУЗ КазНТУ им. Сатпаева (бывш. КазПТИ им В. И. Ленина) '10 Институт архитектуры и строительства (Строительства и экологии) Архитектура и дизайн Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 124 '05 , 1994–2005

Родной город: Алмата

Вконтакте: vk.com/id8471076



Александр Пластинин
Вконтакте: vk.com/id8471078



Крис Крис
18 июля
Вконтакте: vk.com/id8471080



Дмитрий Петров
Вконтакте: vk.com/id8471082



Вероника Вольмонд
Екатеринбург

14 января
Образование: ВУЗ УИКП '12 Коммерции и права Уголовного и уголовно-процессуального права Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 37 '07 Екатеринбург, 1997–2007 (в)

Место работы: ателье концептуальной одежды Vollmond Екатеринбург, с 2009 г. модельер

Родственники: Михаил Шишкин, Варгъ Obscur Михаил Шишкин, Варгъ Obscur

Вконтакте: vk.com/id8471083



Василий Герзаныч
9 декабря 1982
Вконтакте: vk.com/id8471084



Александр Добрушкин
Вконтакте: vk.com/id8471085



Дмитрий Ворошилов
Вконтакте: vk.com/id8471086



Armi Jan
2 января
Вконтакте: vk.com/id8471087



Надюша Зуева
16 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id8471088



Наталья Сухова
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id8471089



Дмитрий Гречко
Брянск

28 января 1984
Образование: ВУЗ БГУ '06 ФТиБЖ ИВТ и КТ Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №2 им.Ак.И.Г.петровского '01 Севск, 1990–2001 (а)

Родной город: Севск

Вконтакте: vk.com/id8471090



Сергей Кочетков
Вконтакте: vk.com/id8471092



Настя Рыбакова
Вконтакте: vk.com/id8471093



Федор Паркинсон
Санкт-Петербург

7 ноября 1987
Образование: ВУЗ ВИФК Физической культуры и спорта Школа № 18 Санкт-Петербург

Родной город: СПБ

Вконтакте: vk.com/id8471095



Ляночка Капустина
Вконтакте: vk.com/id8471096



Николай Длужневский
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ДГТУЖТ (бывш. ДИИТ) Электрификации железных дорог Теплотехники Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 42 '04 Днепропетровск, до 2004 г. (в)

Вконтакте: vk.com/id8471097



Владимир Гриценя
Вконтакте: vk.com/id8471098



Roman Korostelev
Санкт-Петербург

23 сентября 1989
Образование: ВУЗ СПбГУ '14 Восточный Вечернее отделение Абитуриент Спортивная школа Шаинского '03 Санкт-Петербург, 1985–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id8471099



Павел Брезкун
Вконтакте: vk.com/id8471100



Елена Яковлева
4 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id8471101



Катя Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id8471102



Таня Кудряшова
Москва

Образование: Школа № 1339 Москва, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id8471104



Никита Казмирчук
Вконтакте: vk.com/id8471106



Наталья Шульга
29 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id8471107



Алексей Белов
Голицыно

Образование: Школа № 11 Вичуга, 1981–1984 Школа № 13 '91 Вичуга, 1984–1991 (в)

Родной город: Вичуга Ивановской области

Вконтакте: vk.com/id8471109



Дмитрий Чистяков
6 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id8471110



Сергей Протасов
Тверь

Образование: ВУЗ ТвГУ '12 Юридический Таможенного дела Дневное отделение Студент (специалист) Школа №19 '07 Тверь, 1996–2007 (б)

Место работы: МОУСОШ № 19 Москва, 2008–2008 Сторож (моя карьера просто умопомрачительна XD)

Родной город: Подольск, Тверь

Вконтакте: vk.com/id8471111



Галина Кисленко
Вконтакте: vk.com/id8471112



Татьяна Голикова
Челябинск

27 июня 1985
Образование: ВУЗ ЧелГУ '07 Экономический Финансов и кредита Дневное отделение

Родственники: Мила Маленьких, Сергей Коренёв, Иван Коренёв Мила Маленьких, Сергей Коренёв, Иван Коренёв

Вконтакте: vk.com/id8471113



Альмира Недзельская
Вконтакте: vk.com/id8471118



Ольга Калинина
Череповец

3 октября 1984
Образование: ВУЗ УРАО (ЧФ) '08 Юридический Юриспруденция Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа №1 '01 Новосысоевка, 1991–2001

Место работы: ОАО "ФосАгро-Череповец" Череповец, с 2011 г. распределитель

Родной город: Арсеньев

Вконтакте: vk.com/id8471119



Никита Бабенков
9 ноября
Вконтакте: vk.com/id8471120



Александр Бирса
Вконтакте: vk.com/id8471121



Юлия Онищенко
30 декабря 1970
Образование: Школа № 12 '88 Степь, 1978–1988 (б)

Родной город: Станция Степь Читинской области

Вконтакте: vk.com/id8471123



Людмила Глушко
4 марта 1978
Вконтакте: vk.com/id8471124



Татьяна Северова
Москва

5 марта 1963
Образование: Школа № 13 Борисоглебск, 1970–1978

Родной город: Чехов

Вконтакте: vk.com/id8471125



Марина Лихачёва
Вконтакте: vk.com/id8471126



Рома Фадеев
Вконтакте: vk.com/id8471127



Anastasiya Sidorova
14 февраля
Вконтакте: vk.com/id8471128



Антон Фадеев
Вконтакте: vk.com/id8471129



Ольга Асметкова
Вконтакте: vk.com/id8471131



Анастасия Жабко
Минск

7 июня 1988
Образование: ВУЗ БГУ '11 Юридический Дневное отделение Школа № 88 Минск, 1995–2005 Школа № 115 '06 Минск, 2005–2006

Родственники: Татьяна Загорская Татьяна Загорская

Вконтакте: vk.com/id8471132



Лидия Мачехина
Вконтакте: vk.com/id8471133



Наталья Яровая
Астрахань

26 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id8471134



Алексей Иванов
12 мая
Вконтакте: vk.com/id8471136



Страницувзломали Извините
Вконтакте: vk.com/id8471137



Илья Вишняков
Казань

27 сентября 1985
Место работы: Мантрак Восток Казань, с 2008 г. Инженер по техническому обеспечению

Родственники: Анна Belle, Алексей-Баламут Вишняков, Максим Вишняков, Татьяна Валерьевна Анна Belle, Алексей-Баламут Вишняков, Максим Вишняков, Татьяна Валерьевна

Вконтакте: vk.com/id8471138



Наталья Сергиенко
Днепропетровск

16 августа 1978
Образование: ВУЗ ДНУ им. Олеся Гончара '02 Украинской и иностранной филологии и искусствоведения Украинской литературы Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 28 '95 Днепропетровск, 1990–1995 (а) Школа № 49 Днепропетровск, 1985–1990

Родственники: Дмитрий Ткач, Кирилл Ткач Дмитрий Ткач, Кирилл Ткач Влад Сергиенко

Вконтакте: vk.com/id8471141



Илья Маслов
Пенза

Образование: ВУЗ ПГУ (бывш. ППИ) '14 Вычислительной техники (ИИиВТ) Информационно-вычислительных систем Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 53 '09 Пенза, 1999–2009 (а) Физико-математический класс

Родственники: Роман Башкиров, Марк Томанов, Никита Мусалимов Роман Башкиров, Марк Томанов, Никита Мусалимов

Вконтакте: vk.com/id8471143



Светлана Мыслевич
Вконтакте: vk.com/id8471144



Антонина Ильяшенко
Вконтакте: vk.com/id8471145



Александр Богатырев
21 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id8471146



Эллина Грекун
Вконтакте: vk.com/id8471149



Катюша Рудковская
26 февраля
Вконтакте: vk.com/id8471150