Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Сергей Бикусов
Подольск

Образование: Школа № 18 '92 Подольск, 1982–1992 (б)

Вконтакте: vk.com/id8510260



Павел Еременко
Вконтакте: vk.com/id8510263





Евгений Хоняев
Вконтакте: vk.com/id8510264



Толик Королев
Санкт-Петербург

5 мая
Родственники: Юрий Глазов Юрий Глазов

Родной город: Вологда

Вконтакте: vk.com/id8510265



Адаптация Пчёл
Вконтакте: vk.com/id8510267



Виктория Ефремова
Вконтакте: vk.com/id8510268



Александра Денисова
26 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id8510269



Дениска Хохлов
7 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id8510270



Марианна Филиппова
Вконтакте: vk.com/id8510271



Евгений Белоусов
Бугуруслан

Образование: ВУЗ ОГУ '09 Экономика и Управление Заочное отделение Школа им. М. И. Калинина '99 Бугуруслан, 1991–1999 (в) учащийся Колледж Нефтяной (БНК) '03 Бугуруслан, 1999–2003 ТО и Р

Место работы: ОАО Газпром Бугуруслан, с 2010 г.

Родной город: бугуруслан

Вконтакте: vk.com/id8510273



Лялечка Мхце
Черкесск

10 марта 1980
Образование: Школа №1 Инжич-Чукун

Вконтакте: vk.com/id8510274



Виктория Игошина
4 марта
Вконтакте: vk.com/id8510276



Дмитрий Сульгин
Вконтакте: vk.com/id8510278



Виктория Славина
Москва

2 февраля
Образование: ВУЗ ГУУ '99 Информационных систем управления Документоведения и документационного обеспечения управления Вечернее отделение Выпускница (магистр) Школа № 37 Москва, 1982–1987 Школа № 1273 '92 Москва, 1987–1992 (в)

Место работы: PUMA Москва, 1995–1997 переводчик немецкого языка GABOR Москва, 2005–2008 логист Camelactive Москва, 2008–2009 менеджер по ВЭД

Вконтакте: vk.com/id8510280



Вячеслав Серебренников
1 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id8510281



Александр Рубанов
Вконтакте: vk.com/id8510282



Кудряшка Сью
Вконтакте: vk.com/id8510283



Сергей Коркунов
Москва

Вконтакте: vk.com/id8510284



Игорь Пешков
25 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id8510286



Михаил Беляев
10 августа
Вконтакте: vk.com/id8510287



Plum Off
21 декабря 1988
Образование: ВУЗ ПГТА '11 Институт промышленных технологий Машин и аппаратов пищевых производств Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 42 '06 Пенза, 1996–2006

Вконтакте: vk.com/id8510289



Наталья Леонтьева
18 декабря
Вконтакте: vk.com/id8510291



Anna Lenets
Корсаков

3 января 1992
Образование: ВУЗ СахГУ (бывш. ЮСГПИ) Институт педагогики Психологии Школа № 6 '09 Корсаков, 2002–2009 (б)

Родственники: Sash Ivancova, Diana Ilina, Владимир Могильников, Дарья Андреевна, Владимир Тихонов Sash Ivancova, Diana Ilina, Владимир Могильников, Дарья Андреевна, Владимир Тихонов Канапатые

Родной город: Прилуки.Корсаков.

Вконтакте: vk.com/id8510292



Сергей Кречмаровский
Киев

11 января 1983
Образование: ВУЗ НТУ "ХПИ"

Место работы: '05 Электромашиностроительный Промышленной биомедицинской электроники Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 33 '99 Харьков (б)

Родственники: Настя Кречмаровская-Картамыш Настя Кречмаровская-Картамыш

Родной город: Харьков

Вконтакте: vk.com/id8510293



Наташа Долотенко
Вконтакте: vk.com/id8510294



Елена Кириленко
Магнитогорск

Образование: Школа № 28 Магнитогорск

Родственники: Сын, 1 год

Вконтакте: vk.com/id8510295



David Sultanmuratov
30 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id8510296



Денис Барабаш
Свободный

20 февраля 1989
Образование: ВУЗ АмИЖТ '09 ЭПС Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 6 '06 Свободный, 1996–2006 (а)

Место работы: Белогорское депо Свободный, с 2010 г. помошник машиниста

Родственники: Марина Барабаш Марина Барабаш

Вконтакте: vk.com/id8510299



Аристарх Басманов
Новосибирск

9 мая 1945
Образование: ВУЗ СибГУТИ '96 Мобильной радиосвязи и мультимедиа (бывш. Радиосвязи, радиовещания и телевидения) Радиотехнических систем Вечернее отделение Доктор наук Школа № 185 '95 Новосибирск, 1979–1993 (я3) Трансмежпланетногалактическиегрузоперетаскиваниянаспине

Место работы: Подвал Новосибирск Сварщик-бомж

Родной город: Бабруйск

Вконтакте: vk.com/id8510300



Юля Левченко
Арсеньев

17 января
Образование: ВУЗ ВФ РТА '10 Таможенного дела Таможенное оформление и таможенный контроль Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 5 '05 Арсеньев, 1995–2005 (а)

Место работы: Арсеньевский т/п Арсеньев, 2010–2011 ГТИ ВТ Владивосток, с 2011 г. ГТИ

Вконтакте: vk.com/id8510302



Юрок Богданов
Волгоград

19 июня 1989
Образование: Школа № 85 '06 Волгоград, 1996–2006 (б) Школа № 73 '06 Волгоград, 1996–2006 (б)

Вконтакте: vk.com/id8510305



Наталья Лукьянова
Новосибирск

25 мая
Образование: ВУЗ СГГА '07 Кадастра и регионального планирования Безопасности жизнедеятельности Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 132 '02 Новосибирск, 1992–2000 (б) Лицей CГГА '02 Новосибирск, 2000–2002 (в)

Родственники: елена лукьянова (некрасова) елена лукьянова (некрасова)

Вконтакте: vk.com/id8510306



Aleksandr Perevertov
4 февраля
Вконтакте: vk.com/id8510307



Мария Кадылева
Вконтакте: vk.com/id8510308



Ирина Артемова
Смирных

Вконтакте: vk.com/id8510309



Анюта Санникова
24 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id8510310



Максим Ткачев
Новосибирск

27 марта 1987
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '45 Радиотехники и электроники Радиоприемных и радиопередающих устройств Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 14 '46 Яровое, до 1940 г. (я)

Вконтакте: vk.com/id8510312



Katya Kustova
6 июня 1986
Родной город: TUMEN'

Вконтакте: vk.com/id8510314



Игорь Кобзаренко
Киев

11 июня 1983
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко Экономический Международной экономики Заочное отделение Школа Kyiv International School '02 Киев, 1990–2002 (а)

Родной город: Kiev

Вконтакте: vk.com/id8510315



Евгений Усачев
16 марта 1982
Образование: Школа № 18 '97 Сургут (а)

Родной город: Сургут

Вконтакте: vk.com/id8510316



Колёк Беляев
Калининград

2 марта 1944
Образование: ВУЗ БВМИ им. Ф.Ф. Ушакова (КВВМУ) '09 Радиосвязи и автоматизированных систем управления связью Связь с подвижными объектами Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '04 Неман, 1996–2004 (б)

Место работы: БВМИ Калининград, 2006–2009 Курсант

Родной город: Баден-Баден...

Вконтакте: vk.com/id8510317



Viktoria Shadrina
Москва

1 ноября 1989
Место работы: ООО Аиверс Москва, с 2010 г.

Родной город: Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id8510318



Маша Истранина
24 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id8510319



Любанька Соломонова
31 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id8510320



Татьяна Шамова
Магадан

Образование: ВУЗ ХПИ (МФ) '12 Инженерно-геологический Горные работы Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 29 '07 Магадан, 1997–2007 (в)

Вконтакте: vk.com/id8510321



Катя Недвецкая
Новокузнецк

17 сентября 1987
Образование: ВУЗ СибГИУ '09 Экономический Социальной работы, психологии и педагогики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 49 '04 Новокузнецк, 1994–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id8510323



Евгений Блаженко
Вконтакте: vk.com/id8510324



Денис Баиш
Вконтакте: vk.com/id8510327



Ксения Киреева
Вконтакте: vk.com/id8510328



Алексей Зинкин
Екатеринбург

6 августа
Место работы: ГУЗ СО "Наркологическая больница" Екатеринбург, 2007–2010 водитель KIA motors Екатеринбург, с 2010 г. Механик

Вконтакте: vk.com/id8510329



Ваня Сафроновский
Минск

22 сентября 1988
Образование: Школа № 30 '06 Минск, 1996–2006 (а)

Родственники: Николай Сафроновский Николай Сафроновский

Вконтакте: vk.com/id8510330



Сергей Костиков
Вконтакте: vk.com/id8510333



Roman Bakhurov
Образование: люблю нaчинaть чтo-тo дeлaть, но нe брoсать, а просто пеpедавать кoму-тo ещe кaк эcтафетню пaлoчку

Место работы: Дeятeльный, дeятeльнeй некудa

Вконтакте: vk.com/id8510335



Сергей Железнов
Хабаровск

4 июня 1988
Образование: ВУЗ ХГАЭиП (ХИНХ) '10 Юридический Гражданского права (ГП) Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №5 '05 Дальнереченск, 1995–1996 (а) нет Школа № 3 Дальнереченск, 1998–2000 Школа №5 '05 Дальнереченск, 2000–2005 (а)

Родной город: Дальнереченск

Вконтакте: vk.com/id8510336



Alex Flame
Москва

Вконтакте: vk.com/id8510337



Екатерина Иванова
Саратов

Образование: ВУЗ СГСЭУ (бывш. СЭИ) Выпускница (специалист) Школа № 21 '77 Саратов, 1966–1977

Вконтакте: vk.com/id8510338



Виолетта Vetka
9 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id8510339



Юрий Цысь
Усть-Илимск

Образование: ВУЗ ИГПУ '98 естественно-географический география-биология Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 11 '93 Усть-Илимск, 1987–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id8510342



Shaun White
Москва

30 октября
Образование: ВУЗ МАрхИ '13 Общей и фундаментальной подготовки Архитектурная физика Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1236 '11 Москва, 1978–2003 (в) ученик

Вконтакте: vk.com/id8510343



Марьяна Ранта
Вконтакте: vk.com/id8510344



Александр Аксенов
6 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id8510345



Дарья Пакова
Вконтакте: vk.com/id8510346



Андрей Бурбукин
Вконтакте: vk.com/id8510347



Игорь Коньшин
19 апреля 1979
Вконтакте: vk.com/id8510349



Pic Pic
Вконтакте: vk.com/id8510350



Сергей Жигачёв
26 мая 1972
Вконтакте: vk.com/id8510352



Светлана Кузнецова
5 июня
Вконтакте: vk.com/id8510353



Павел Воля
Вконтакте: vk.com/id8510355



Анна Гарипова
8 мая 1981
Вконтакте: vk.com/id8510356



Илья Данилов
Вконтакте: vk.com/id8510357



Александр Скобелин
16 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id8510361



Марина Дехтярёва
Вконтакте: vk.com/id8510362



Мария Жарова
Чита

Образование: Лицей Областной многопрофильный 1 (ОМЛИ) Чита

Вконтакте: vk.com/id8510363



Евгений Бабайцев
Вконтакте: vk.com/id8510364



Асель Алибек
12 марта
Вконтакте: vk.com/id8510366



Слава Кугубаев
Вконтакте: vk.com/id8510367



Лаша Метревели
6 декабря
Вконтакте: vk.com/id8510368



Артём Титов
Вконтакте: vk.com/id8510369



Айрат Хисамутдинов
Вконтакте: vk.com/id8510370



Михаил Денисов
30 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id8510371



Натали Попович
Вконтакте: vk.com/id8510372



Владимир Крылов
Вконтакте: vk.com/id8510374



Виктор Кузнецов
Санкт-Петербург

14 декабря 1982
Образование: ВУЗ ОмГТУ '10 Машиностроительный Машины и технология обработки металлов давлением Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ ОмГТУ '12 Элитного образования и магистратуры Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 117 '06 Омск, 2002–2006 (б)

Родной город: Омск

Вконтакте: vk.com/id8510377



Сергей Тюлев
Вконтакте: vk.com/id8510378



Галина Шипулина
11 февраля 1982
Вконтакте: vk.com/id8510380



Влад Маликов
Ноябрьск

17 августа 1982
Образование: ВУЗ ПЛ №39 '08 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 14 Ноябрьск Школа ПЛ №39 '08 Ноябрьск, до 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id8510381



Petr Marin
Калининград

22 июня 1947
Образование: ВУЗ КГТУ (бывш. КТИРПиХ) '73 Судостроения и энергетики Кораблестроение Выпускник (специалист) Школа № 13 Калининград, до 1962 г.

Вконтакте: vk.com/id8510382



Елена Власенко
Вконтакте: vk.com/id8510383



Артем Заев
20 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id8510384



Александр Руссу
Москва

27 мая 1972
Образование: Гимназия 16 '89 Бельцы, 1979–1989 (а) ПТУ 46 Бельцы, 1987–1990

Родной город: Бельцы

Вконтакте: vk.com/id8510386



Нина Стругова
Тосно

29 января 1961
Образование: ВУЗ НовГУ '86 Филологический Русского языка Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 '76 Боровичи, 1968–1976 (а) Колледж Педагогический '80 Боровичи, 1976–1980 (а) учитель начальных классов

Родственники: Любовь Антропова Любовь Антропова

Родной город: Боровичи

Вконтакте: vk.com/id8510387



Андрей Борисов
Нижний Новгород

1 ноября 1986
Образование: . . . . Друзья если вам не сложно рассылайте своим знакомым или друзьям, возможно им это будет нужно!!!

Место работы: И естественно обращайтесь сами!!!

Родной город: ?????? ????????

Вконтакте: vk.com/id8510388



Дмитрий Петров
Каракол

Образование: ВУЗ Бомбей '94 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 6 им. Чехова '91 Каракол, 1983–1991 (г)

Вконтакте: vk.com/id8510389



Андрей Навалякин
New York City

Образование: Школа High School of Driver's Facility New York City, NY, с 1997 г.

Вконтакте: vk.com/id8510390



Мария Птица
Вконтакте: vk.com/id8510391



Инна Глазунова
13 мая
Вконтакте: vk.com/id8510393



Danik Zhak
Вконтакте: vk.com/id8510396



Дмитрий Рыбалов
Вконтакте: vk.com/id8510397



Гузель Муратова
Уфа

19 июля 1963
Образование: ВУЗ УГАТУ '86 Авиационно-технологические системы Технологии машиностроения Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 8 '80 Нефтекамск, 1971–1980 (в)

Родной город: Нефтекамск

Вконтакте: vk.com/id8510398



Андрей Курилов
24 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id8510399



Betta Juliette
Киров

26 июня
Образование: Школа искусств № 8 Киров, с 2008 г. класс гитары Школа № 68 '13 Киров, 2002–2013 Школа искусств № 8 Киров, 2003–2006 класс фортепиано, так и не окончила...))

Вконтакте: vk.com/id8510400



Наталия Домник
Вконтакте: vk.com/id8510402



Юлия Супенко
Вконтакте: vk.com/id8510403



Ольга Захарова
Вконтакте: vk.com/id8510404



Светлана Шестакова
Курган

Образование: ВУЗ КГУ (бывш. КМИ) '91 Технологический Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 3 '86 Каменск-Уральский, 1976–1986 (а)

Вконтакте: vk.com/id8510405



Вася Пупкин
3 марта 1991
Образование: Школа № 28 '07 Иркутск, 1997–2007 (8) Професинальный укурок

Родной город: Liss

Вконтакте: vk.com/id8510408



Ильхам Ганеев
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПВЗРКУ '88 Командный

Вконтакте: vk.com/id8510411



Сергей Остренко
Благовещенск

23 января 1985
Образование: ВУЗ ЧВИИРЭ '07 Инженерный Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Лазаревская средняя Лазаревское, 1991–2002

Место работы: ЧВИИРЭ Череповец, 2002–2007 к-т 44038 Благовещенск, 2007–2010 помощник начальника центра

Родственники: Александр Сухов Александр Сухов

Родной город: Лазаревское

Вконтакте: vk.com/id8510412



Толик Бутынец
13 июня
Вконтакте: vk.com/id8510413



Оля Качмар
Вконтакте: vk.com/id8510414



Юлия Воротникова
30 января
Образование: Школа № 43 '05 Петропавловск-Камчатский, 1995–2002 (б)

Родной город: петропавловск-камчатский

Вконтакте: vk.com/id8510415



Екатерина Апухтина
Вконтакте: vk.com/id8510419



Маргоша Кондукова
Вконтакте: vk.com/id8510421



Вячеслав Бодруг
Брянка

6 сентября
Образование: Школа №1 '94 Брянка, 1985–1994 (б)

Родной город: Брянка, Стаханов, Луганск, Харьков

Вконтакте: vk.com/id8510423



Елена Засько
Петропавловск-Камчатский

13 мая 1957
Родной город: Анапак

Вконтакте: vk.com/id8510425



Александр Помогаев
Комсомольск-на-Амуре

18 июня 1982
Вконтакте: vk.com/id8510427



Анна Бородуля
Северодвинск

15 декабря 1973
Образование: Школа № 13 '88 Северодвинск, 1980–1988 (8)

Место работы: Schwarzkopf &

Вконтакте: vk.com/id8510428



Дмитрий Ерёменко
Вконтакте: vk.com/id8510430



Вадим Высоцкий
Вконтакте: vk.com/id8510432



Иван Жук
30 мая
Вконтакте: vk.com/id8510435



Евгения Кожемякина
Вконтакте: vk.com/id8510436



Александр Богомаз
Новосибирск

2 июля 1990
Образование: ВУЗ СГУПС Бизнес-информатики Дневное отделение Школа № 96 Новосибирск

Родственники: Софья Алексеенко Софья Алексеенко

Вконтакте: vk.com/id8510437



Екатерина Лысюк
Ясногорск

Образование: ВУЗ ПТУ ТРАКТОРИСТ Дневное отделение Школа 3 им. С. В. Ишеева Ясногорск Школа № 32 Ясногорск

Вконтакте: vk.com/id8510438



Серега Коненков
Москва

Вконтакте: vk.com/id8510441



Ирина Оловянная
Архангельск

29 марта
Образование: Школа № 71 '92 Архангельск, 1982–1992

Родственники: Евгений Оловянный, Игорь Ширяев, Владислав Ширяев Евгений Оловянный, Игорь Ширяев, Владислав Ширяев

Вконтакте: vk.com/id8510442



Всем Спасибо
Вконтакте: vk.com/id8510445



Николай Галов
Гомель

11 мая 1990
Образование: ВУЗ БелГУТ (бывш. БелИИЖТ) '13 Промышленное и гражданское строительство Строительное производство Дневное отделение Доктор наук Гимназия № 56 '08 Гомель, 2006–2008 (э) Школа № 44 Гомель, 1997–2006

Вконтакте: vk.com/id8510446



Андрей Шестаков
8 апреля
Вконтакте: vk.com/id8510449



Jhj Ik
Вконтакте: vk.com/id8510450



Андрей Сторчевой
Nampa

4 марта 1982
Образование: Школа № 40 '99 Днепродзержинск, 1988–1999

Родной город: Днепродзержинск

Вконтакте: vk.com/id8510451



Сергей Коненков
Вконтакте: vk.com/id8510452



Роман Лукьянов
Кемерово

9 января 1984
Родной город: Кемеровская обл. г.Березовский

Вконтакте: vk.com/id8510453



Макс Шмидт
Улан-Удэ

2 июня 1980
Образование: Школа № 5 '97 Улан-Удэ, 1987–1997 (б)

Родной город: Spaichingen (Germany)

Вконтакте: vk.com/id8510454



Evgeniy Yugay
Вконтакте: vk.com/id8510455



Нина Афанасьева
Томск

15 августа 1989
Образование: Школа № 83 '08 Томск (б)

Родной город: томск

Вконтакте: vk.com/id8510456



Андрей Новиков
Пермь

7 сентября 1986
Образование: ВУЗ ПВИ ВВ МВД РФ '08 Тыловой Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 37 '03 Пермь, 1993–2003 (а) общий (единственный)

Место работы: г.Нижний Тагил в/ч 3256 Пермь, с 2003 г. Начальник продовольственной службы тыла

Родственники: Илюха Гагилев, Валентина Донгаузер, Илья Гагилев Илюха Гагилев, Валентина Донгаузер, Илья Гагилев

Родной город: Пермь-Саратов-Вольск-Екатеринбург-Нижний Тагил-Красноуральск

Вконтакте: vk.com/id8510457



Игорь Фараджов
Вконтакте: vk.com/id8510458



Михаил Неместный
Вконтакте: vk.com/id8510459



Алексей Зайцев
Нижний Новгород

17 февраля 1974
Образование: ВУЗ НГТУ им. Алексеева '96 Автомобильный Автомабильное хозяйство Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 185 '91 Нижний Новгород, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id8510460



Михаил Маркин
Вконтакте: vk.com/id8510461



Алёнка Аргунова
22 января 1991
Вконтакте: vk.com/id8510462



Василий Ларин
Вконтакте: vk.com/id8510463



Владимир Колот
Вконтакте: vk.com/id8510464



Виктор Сергеев
Гомель

Образование: ВУЗ ВМИРЭ (бывш. ВВМУРЭ) им. Попова '81 Боевых информационных управляющих систем (БИУС) БИУС надводных кораблей Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ВСОК ВМФ '87 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 15 '76 Гомель, 1966–1976 (а)

Место работы: Гомельская ТЭЦ-2 Гомель, 1994–2012 Мастер цеха

Родственники: Алексей СергеевДарья Сергеева

Вконтакте: vk.com/id8510465



Милен Багатурия
Вконтакте: vk.com/id8510466



Сергей Лещенко
Челябинск

19 июля
Образование: ВУЗ ЮУрГУ Приборостроительный Электронно-вычислительных машин Дневное отделение Школа № 10 '85 Якутск, 1980–1985 Школа № 14 '90 Нерюнгри, 1985–1990

Родной город: Якутск

Вконтакте: vk.com/id8510469



Паша Иванов
Вконтакте: vk.com/id8510470



Антоха Кривенко
Вконтакте: vk.com/id8510471



Удалить Анкетунафиг
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id8510472



Filippo Inzaghi
Вконтакте: vk.com/id8510473



Кристина Коршкова
Салехард

Образование: ВУЗ ОмГУ юридический Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '07 Салехард, 2005–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id8510474



Саня Ковтун
Вконтакте: vk.com/id8510475



Анна Попова
Вконтакте: vk.com/id8510476



Олег Погожев
Москва

27 мая 1947
Образование: Школа № 13 Темиртау, 1955–1959 Школа № 10 '66 Темиртау, 1963–1966 (а)

Место работы: ВДНХ Москва, 1969–1976 Фотолаборант цветной печати Росконцерт Москва, 1976–1979 Артист ВИА "Ровесники" Москонцерт Москва, 1979–1984 ВИА "

Родной город: Темиртау

Вконтакте: vk.com/id8510478



Константин Уханов
Вконтакте: vk.com/id8510479



Дима Белов
28 ноября
Вконтакте: vk.com/id8510480



Ирина .....
Вконтакте: vk.com/id8510481



Татьяна Копылова
22 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id8510483



Сергей Черношей
Москва

Образование: ВУЗ ГГТУ им. П.О.Сухого '08 Гуманитарно-экономический Экономика и управление Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 5 Речица

Родственники: Анна Жукова Анна Жукова

Вконтакте: vk.com/id8510484



Маргарита Еремина
Вконтакте: vk.com/id8510486



Александр Стерин
Вконтакте: vk.com/id8510488



Наталья Новожилова
2 января
Вконтакте: vk.com/id8510489



Nastya Polischuk
2 марта
Вконтакте: vk.com/id8510490



Ирина Соломанидина
Родной город: сочи

Вконтакте: vk.com/id8510491



Даниил Красноперов
3 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id8510492



Ирина Хайдукова
Санкт-Петербург

22 ноября 1962
Образование: ВУЗ СЗТУ (бывш. СЗПИ) '90 Школа № 391 '80 Санкт-Петербург, 1970–1980 (а)

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id8510495



Ольга Носач(Данилова)
20 января
Вконтакте: vk.com/id8510496



Игорь Саликов
6 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id8510497



Кирилл Родионов
Екатеринбург

2 марта
Образование: ВУЗ УрГЮА '11 Институт прокуратуры Прокурорской деятельности Дневное отделение

Родной город: Пермь

Вконтакте: vk.com/id8510498



Эрнэст Кем
Вконтакте: vk.com/id8506502



Андрей Шульгин
Вконтакте: vk.com/id8506504



Александр Мерзляков
30 октября
Вконтакте: vk.com/id8506505



Анна Рыжкова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8506506



Alexander Gvozdovich
Вконтакте: vk.com/id8506507



Эндрю Форд
Вконтакте: vk.com/id8506508



Виктор Макоед
Краснодар

3 августа 1991
Образование: ВУЗ КубГТУ '13 Компьютерных технологий и автоматизированных систем Компьютерных технологий и информационной безопасности (до 2009) Дневное отделение Студент (специалист) Лицей № 19 '08 Майкоп, 2000–2008 (г)

Родной город: Майкоп

Вконтакте: vk.com/id8506509



Юлия Белая
Вконтакте: vk.com/id8506511



Семен Александров
Гродно

Образование: ВУЗ ГрГУ им. Янки Купалы Филологический Английской филологии Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8506513



Таня Роликова
28 октября
Вконтакте: vk.com/id8506514



Люда Халецкая
Гомель

5 декабря
Образование: ВУЗ БелГУТ (бывш. БелИИЖТ) '87 Механический Вагоны и вагонное хозяйство Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '81 Новозыбков, до 1971 г. (б)

Место работы: ВЧД-9 Осиповичи, с 1987 г. заместитель начальника депо

Родной город: Новозыбков

Вконтакте: vk.com/id8506515



Анастасия Воробьева
16 июля
Вконтакте: vk.com/id8506516



Анна Попова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8506517



Misha Podoskin
Вконтакте: vk.com/id8506518



Антон Курчатов
Вконтакте: vk.com/id8506519



Маша Михайлова
Вконтакте: vk.com/id8506520



Светлана Бочкова
25 мая
Вконтакте: vk.com/id8506521



Сергей Сергей
Волгоград

2 января 1981
Образование: ВУЗ ВА (ВЮИ) МВД РФ '11 Криминальной милиции Криминальной милиции Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа 1 им Н. А. Некрасова '91 Великий Новгород, 2006–2008 (ц)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id8506522



Александр Патеенок
Минск

8 июня 1987
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '10 Информационных технологий и робототехники Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем Дневное отделение Студент (специалист) Школа Дисненская средняя '05 Дисна, 1994–2005

Место работы: EPAM Systems Минск, 2009–2011 Junior Software Engeneer EPAM Systems Минск, с 2011 г. Software Engeneer

Родной город: Дисна

Вконтакте: vk.com/id8506523



Виктория Халиманцевич
7 января 1991
Вконтакте: vk.com/id8506524



Ирина Дубцова
Вконтакте: vk.com/id8506525



Li Eliseeva
21 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id8506526



Светлана Силантьева
Самара

22 апреля
Образование: ВУЗ СамГТУ '00 Электротехнический Автоматизированных электроэнергетических систем Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 3 '93 Октябрьский, 1983–1993 (а) математический

Родной город: Октябрьский

Вконтакте: vk.com/id8506527



Роман Присяжнюк
Днепропетровск

Образование: ВУЗ НМетАУ '12 Металловедения и обработки металлов Металловедения Дневное отделение Студент (бакалавр) Гимназия № 3 '06 Днепропетровск, 2000–2006 (г)

Вконтакте: vk.com/id8506528



Денис Никитин
Вконтакте: vk.com/id8506530



Виталий Мызин
15 января
Вконтакте: vk.com/id8506531



Елена Галашевская
Вконтакте: vk.com/id8506533



Альгимантас Барц
Вконтакте: vk.com/id8506534



Юрий Петровичев
15 августа
Вконтакте: vk.com/id8506536



Лёня Хорошилов
Вконтакте: vk.com/id8506537



Max Papkov
Вконтакте: vk.com/id8506538



Сергей Белихов
30 мая
Вконтакте: vk.com/id8506539



Максим Хрипко
Полтава

25 апреля 1984
Образование: ВУЗ ПВИС (бывш. ПВВКУС) '06 Связи Телекоммуникаций Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 23 '01 Полтава, 1991–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id8506541



Сергей Лукьянчиков
Вконтакте: vk.com/id8506542



Сергей Ромозян
Вконтакте: vk.com/id8506543



Artem Labutin
Зеленоград

7 августа 1991
Образование: ВУЗ МГУП (природообустройства) '14 Эколого-мелиоративный (Природообустройства и водопользования) Общей и инженерной экологии Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 845 '09 Зеленоград, 1998–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id8506544



Андрей Сиволоцкий
Владивосток

Образование: ВУЗ ТОВМИ (бывш. ТОВВМУ) им. С.О. Макарова '97 Радиосвязи РС, БПСС Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 66 '92 Владивосток, 1982–1992

Вконтакте: vk.com/id8506545



Саша Покаляев
Днепропетровск

30 октября 1991
Образование: ГУЛЯЮ а по выходным играю в ФУТБОЛ!

Место работы: ВУЗ НМетАУ '13 Механико-машиностроительный Инженерной экологии и охраны труда Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 70 '08 Днепропетровск, 1998–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id8506549



Алекс Шереметьев
29 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id8506550



Artyom Abgaryan
Ayene

Родной город: i1

Вконтакте: vk.com/id8506551



Екатерина Климанова
Санкт-Петербург

19 декабря
Место работы: ВАТТ Санкт-Петербург, 2005–2009 старший офицер-оператор ООО и СОС ВАТТ Санкт-Петербург, с 2009 г. Старший пощник начальника учебной части ВАТТ Санкт-Петербург, с 2010 г. это закрытая информация))))

Родственники: Димочка Климанов, 6 лет

Родной город: Новочеркасск:..:: Санкт-Петербург::..

Вконтакте: vk.com/id8506552



Твоя Фантазия
Великий Новгород

Образование: Школа № 1 '06 Великий Новгород, 1991–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id8506553



Alesja Konstantinowa
Караганда

Образование: Школа № 3 '03 Караганда, 1991–1999 (в)

Вконтакте: vk.com/id8506556



Валентина Кудрина
Вконтакте: vk.com/id8506557



Руслан Даниелян
Narva (Нарва)

2 сентября 1987
Образование: Училище Narva Kutseoppekeskus Narva (Нарва)

Родной город: Нарва

Вконтакте: vk.com/id8506558



Дмитрий Глазырин
1 января
Вконтакте: vk.com/id8506559



Слава Бороздин
Славутич

Родной город: Челябинск - не Калифорния

Вконтакте: vk.com/id8506560



Александр Рыбкин
Нижний Новгород

Образование: Школа №145 Нижний Новгород, 1969–1979

Вконтакте: vk.com/id8506562



Ольга Кравченко
Вконтакте: vk.com/id8506563



Олежка Кишлярук
17 октября
Вконтакте: vk.com/id8506564



Арсен Тисленко
21 июня 1901
Вконтакте: vk.com/id8506566



Ваня Спирин
Вконтакте: vk.com/id8506567



Наталья Хмилевская
23 октября
Вконтакте: vk.com/id8506568



Дмитрий Капанжи
9 июня 1979
Вконтакте: vk.com/id8506569



Женя Михашин
Вконтакте: vk.com/id8506572



Олеся Минакова
2 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id8506574



Анюта Lozhkina
30 марта
Вконтакте: vk.com/id8506575



Алла Кобзева
Ярославль

4 марта
Место работы: областная детская клиническая больница Ярославль, с 1991 г. Заведующая отделением

Родственники: Никитос Кобзев

Вконтакте: vk.com/id8506576



Андрей Похиленко
20 августа 1984
Вконтакте: vk.com/id8506579



Crazy Juice
6 сентября
Вконтакте: vk.com/id8506580



Евгений Тержевик
19 ноября
Вконтакте: vk.com/id8506581



Лев Пухтинский
Ростов-на-Дону

15 мая
Образование: ВУЗ РостГМУ '14 Педиатрический Педиатрии Дневное отделение Доктор наук Школа Источник Ростов-на-Дону английский химия биология физика

Место работы: "Семья" Ростов-на-Дону, с 1990 г. Большой Босс

Родственники: Владимир Мареев, Александр Ищенко, Иван Медведев, Семен Семеныч, Katya Kosmynina, Роман Музыченко, Пелагея Наумова, Григорий Серых Владимир Мареев, Александр Ищенко, Иван Медведев, Семен Семеныч, Katya Kosmynina, Роман Музыченко, Пелагея Наумова, Григорий Серых

Родной город: Rost Angels

Вконтакте: vk.com/id8506582



Галина Романова
26 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id8506583



Ваня Мартыненко
Вконтакте: vk.com/id8506584



Павел Балашенко
Коростышев

15 октября 1989
Образование: ВУЗ КНУБА (КНУСиА, КИСИ) '15 Геоинформационных систем и управления территориями Городского строительства Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 1 '07 Коростышев, 2000–2007 (б) математика, физика

Родственники: Надя Пивульска, Наталия Фефилова, Іван Півульський Надя Пивульска, Наталия Фефилова, Іван Півульський

Вконтакте: vk.com/id8506586



Вилен Владимирович
27 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id8506588



Daemsee Burda
Riga

Образование: ВУЗ 72 Школа Школа № 14 '11 Riga, 2002–2011 (д) Школа 72 Riga

Вконтакте: vk.com/id8506589



Александр Незнаю
Вконтакте: vk.com/id8506590



Надежда Ткалич
24 октября
Вконтакте: vk.com/id8506591



Алексей Чалов
Вконтакте: vk.com/id8506592



Александр Ратушный
28 февраля 1921
Вконтакте: vk.com/id8506593



Светлана Ягич
15 августа
Вконтакте: vk.com/id8506595



Nikkittko Жильцов
Вконтакте: vk.com/id8506599



Сергей Хайленко
Белая Церковь

Образование: ВУЗ БГАУ Экологический Дневное отделение Доктор наук Школа № 12 '06 Белая Церковь, 1995–2006 (а) Компьютерная

Место работы: Киевоблстандартметрология Белая Церковь, с 2012 г. Инженер-электроник

Вконтакте: vk.com/id8506600



Андрей Павлов
Вконтакте: vk.com/id8506601



Svetlana Janashia
Вконтакте: vk.com/id8506602



Антон Варфоломеев
Вконтакте: vk.com/id8506603



Мое Моя
Москва

Вконтакте: vk.com/id8506605



No Name
Вконтакте: vk.com/id8506606



Алексей Романов
Вконтакте: vk.com/id8506607



Екатерина Суходолова
Вконтакте: vk.com/id8506608



Ксюша Олексенко
15 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id8506609



Милан Gomes
Вконтакте: vk.com/id8506610



Валерий Попов
Москва

9 июня 1965
Образование: Школа № 627 '82 Москва, 1976–1982 (б)

Вконтакте: vk.com/id8506611



Татьяна Балашова
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id8506612



Михаил Харсун
Вконтакте: vk.com/id8506613



Gagas Stejakak
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8506614



Дашенька Кузьмина
5 марта
Вконтакте: vk.com/id8506615



Вера Шакотько
Вконтакте: vk.com/id8506616



Настюшка Голубева
Вконтакте: vk.com/id8506617



Анна Семыкина
Narva (Нарва)

4 февраля 1984
Образование: ВУЗ Majanduse ja Juhtimise Instituut '12 Juhtimine Дневное отделение Абитуриентка Школа 10 '04 Narva (Нарва), 1991–2004 (с)

Родственники: Mark Semykin, Alina Evplova, Павел Семыкин, Ольга Семыкина, Светлана Травина, Иван Симонов Mark Semykin, Alina Evplova, Павел Семыкин, Ольга Семыкина, Светлана Травина, Иван Симонов Семён Семыкин, 3 года

Родной город: Нарва

Вконтакте: vk.com/id8506618



Ольга Пасичник
23 августа
Образование: ВУЗ ХНЭУ (бывш. ХИЭИ) Экономики и права Экономики предпринимательства и менеджмента Дневное отделение Выпускница (магистр)

Вконтакте: vk.com/id8506619



Maska Neznacomka
Вконтакте: vk.com/id8506621



Олечка Бороденко
24 марта
Вконтакте: vk.com/id8506622



Сергій Гончарук
Вконтакте: vk.com/id8506624



Алексей Орловский
Вконтакте: vk.com/id8506625



Карен Армянин
Вконтакте: vk.com/id8506626



Юля Есина
Самара

Вконтакте: vk.com/id8506627



Вера Сидорова
Москва

27 октября
Образование: ВУЗ МЭИ (ТУ) '90 Институт теплоэнергетики и технической физики Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Железнодорожный

Вконтакте: vk.com/id8506628



Диана Марынчук
Вконтакте: vk.com/id8506630



Александр Иванов
Минск

Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) '97 Финансов и банковского дела Банковского дела Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 166 '93 Минск, 1982–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id8506631



Андрей Кирик
Вконтакте: vk.com/id8506632



Евгений Пашков
Вконтакте: vk.com/id8506633



Юлия Галенко
9 июля
Вконтакте: vk.com/id8506636



Tatarin Tata
Баку

Образование: ВУЗ 61 Школа 61 Баку

Вконтакте: vk.com/id8506637



Сергей Торский
Вконтакте: vk.com/id8506639



Ваня Шевчук
Вконтакте: vk.com/id8506640



Вика Милушова
2 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id8506643



Ekaterina Struchkova
Вконтакте: vk.com/id8506645



Євген Андрусенко
28 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id8506647



Екатерина Шестопал
1 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id8506648



Алсу Залялова
15 января
Вконтакте: vk.com/id8506649



Володимир Войцеховський
27 декабря 1984
Вконтакте: vk.com/id8506651



Елена Корнева
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id8506652



Илья Евгеньевич
New York City

5 ноября
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '12 Энергетического строительства Гидравлика Дневное отделение Школа № 5 '07 Слоним, 1996–2007 (а)

Место работы: Раубичи Минск Почетный землекопатель и принеси-подаватель

Родственники: Анастасия Свет Евгеньевна Анастасия Свет Евгеньевна

Родной город: СЛОНИМ

Вконтакте: vk.com/id8506653



Ринат Ахмадеев
28 июня 1978
Образование: Школа № 718 Москва, 1985–1993 Школа № 265 Москва, 1993–1996

Родной город: Москва, Зеленоград

Вконтакте: vk.com/id8506654



Николай Бумажный
Харьков

14 ноября 1982
Образование: ВУЗ ХНУРЭ (бывш. ХИРЭ, ХТУРЭ) Компьютерных наук Информационно-управляющих систем (ИУС) Дневное отделение ВУЗ ХНЭУ (бывш. ХИЭИ) '08 Экономики предприятия Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 10 Харьков

Вконтакте: vk.com/id8506655



Слава Краснов
Вконтакте: vk.com/id8506656



Наиль Чингисхан
Вконтакте: vk.com/id8506657



Роман Рыкалов
Москва

27 декабря
Образование: ВУЗ ВНУ им. Даля (бывш. ЛМИ) Механический Технологии машиностроения Дневное отделение Выпускник (магистр)

Место работы: Москва Луганск певец, композитор, поэт-песенник, аранжировщик, основатель группы "ЕЩЕ"

Родственники: Денис Данкеев Денис Данкеев

Вконтакте: vk.com/id8506658



Наталья Ельчина
Вконтакте: vk.com/id8506659



Kurt Cobain
Вконтакте: vk.com/id8506660



Андрей Тетюцкий
Москва

Вконтакте: vk.com/id8506661



Тимурхан Шипанов
Калининград

5 мая 1955
Образование: ВУЗ РГУ им. Канта '80 Лингвистики и межкультурной коммуникации Теории языка и межкультурной коммуникации Дневное отделение Доктор наук Школа №1 '10 Нижний Новгород, 2000–2005 (ю2) ебладрыгы высшего разряда

Родной город: казань

Вконтакте: vk.com/id8506663



Вадим Папчук
Вконтакте: vk.com/id8506665



Nastia Nastia
Вконтакте: vk.com/id8506668



Андрей Гульчак
Lund

19 мая 1966
Место работы: Lund university, Department of Mathematics Lund, с 2003 г. associate professor Lund university, Department of Automatic Control Lund, 1998–2002 postdoc

Родственники: София, 7 лет

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id8506669



Дарья Зиновьева
Владивосток

22 февраля 1991
Образование: ВУЗ ТГЭУ (бывш. ДВГАЭУ, ДВКИ) Экономический институт (ЭкИ) Информационных технологий Дневное отделение Гимназия АМГ '08 Артем, 1999–2008 (а) Школа № 20 Артем, 1998–1999

Родной город: Артем

Вконтакте: vk.com/id8506670



Илья Гитлевич
18 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id8506671



Бехруз Расулов
12 ноября
Вконтакте: vk.com/id8506672



Olya Ershova
Вконтакте: vk.com/id8506673



Виталик Кулик
Вконтакте: vk.com/id8506674



Анна Федоренко
Вконтакте: vk.com/id8506677



Владимир Рунов
Владимир

18 ноября 1987
Образование: ВУЗ ВГПУ (бывш. ВГПИ) '09 Технико-экономический Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 32 '04 Владимир, 2000–2002 Лицей Промышленно-коммерческий (ВОПКЛ) '04 Владимир, 2002–2004

Родной город: г. Светловодск, Украина

Вконтакте: vk.com/id8506678



Артемий Чиповский
15 марта
Вконтакте: vk.com/id8506680



Саша Титов
Гомель

21 апреля 1989
Образование: ВУЗ БТЭУПК (бывш. ГКИ) Коммерческий Заочное отделение Доктор наук Школа № 14 '07 Гомель, 2003–2005 (б) Школа № 66 Гомель, 1996–2003

Место работы: SchoolArt Гомель, с 2009 г. Foto-manager-designer Hell Farmer ^_^ Гомель, с 2012 г. Заместитель директора по финансам

Родственники: Venia Vasilenko, Наталья Шемберова, Евгений Ченцов Venia Vasilenko, Наталья Шемберова, Евгений Ченцов

Вконтакте: vk.com/id8506681



Оленька Шевцова
3 марта
Вконтакте: vk.com/id8506684



Сергей Шек
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8506685



Виталий Загороднюк
10 февраля 1985
Вконтакте: vk.com/id8506686



Екатерина Бубнова
Вконтакте: vk.com/id8506687



Александр Сорочинский
Житомир

26 ноября 1991
Образование: Школа № 17 '09 Житомир, 1998–2007 (в) польский язык

Место работы: Gamedev Freelance Житомир, с 2010 г. 2D Artist

Родственники: Юлька Мазалевская, Константин Саецкий Юлька Мазалевская, Константин Саецкий

Родной город: такой родной

Вконтакте: vk.com/id8506688



Жанна Мейлер
Калининград

7 апреля 1977
Образование: ВУЗ БФУ им. Канта (бывш. РГУ им. Канта) '00 Лингвистики и межкультурной коммуникации Французского языка Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ СПбГАУ (КФ) '07 Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 31 '94 Калининград, 1984–1994 (а)

Место работы: ТВК "Премьер" Калининград, 1997–2002 журналист ОАО "Калининградский морской торговый порт" Калининград, 2002–2005 пресс-секретарь Advantage Group Калининград, 2005–2006 PR-директор Калининградская Областная Дума Калининград, 2006–2010 главный специалист постоянного комитета по развитию инфраструктуры, промышленности, строительству, туризму, малому и среднему предпринимательству журнал "королевские ворота" Калининград, с 2006 г. журналист Калининградская торгово-промышленная палата Калининград, 2010–2010 пресс-секретарь РБК ТВ Калининград, с 2008 г. внештатный журналист

Вконтакте: vk.com/id8506689



Эллина Медникова
Вконтакте: vk.com/id8506690



Александр Сорокин
Вконтакте: vk.com/id8506691



Витек Попов
Киев

30 января 1984
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '07 Электроэнерготехники и автоматики Электропривода и автоматизации промышленных установок Дневное отделение Выпускник (специалист) Проф. лицей Дарницкий технический (ДТЛ) '01 Киев, 1999–2001 Школа № 301 Киев, 1992–1999 Школа № 286 Киев, 1990–1992

Вконтакте: vk.com/id8506693



Алекс Морозов
Санкт-Петербург

25 декабря
Образование: ВУЗ СПбГПУ Политех '82 Дневное отделение

Родной город: санкт-петербург

Вконтакте: vk.com/id8506694



Алексей Балуевский
19 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id8506695



Катюха Ханчук
14 июня
Вконтакте: vk.com/id8506696



Татьяна Будуева
15 февраля
Вконтакте: vk.com/id8506697



Родион Сергеевич
30 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id8506699



Мудак Мудак
Москва

3 марта 1987
Образование: ПТУ № 1 Москва, 2002–2010

Родной город: Неважно

Вконтакте: vk.com/id8506700



Nazar Korolenya
Вконтакте: vk.com/id8506701



Сергей Сергей
Киев

Вконтакте: vk.com/id8506702



Нет Нет
Вконтакте: vk.com/id8506703



Елена Сысоева
10 января 1985
Вконтакте: vk.com/id8506706



Alla Leonteva
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ Прикладной математики - процессов управления

Вконтакте: vk.com/id8506707



Леся Петрачек
21 июля 1976
Вконтакте: vk.com/id8506708



Qq Qq
Вконтакте: vk.com/id8506709



Rafi Hujbo
12 ноября 1993
Вконтакте: vk.com/id8506710



Андрей Пивоваров
19 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id8506711



Дмитрий Сергеевич
Вконтакте: vk.com/id8506713



Мария Дянина
12 мая 1982
Вконтакте: vk.com/id8506714



Кристина Ларионова
9 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id8506717



Евгений Багно
25 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id8506719



Denver Saha
Луганск

Образование: ВУЗ ЛФ ДонНАСА Школа № 10 '90 Луганск, 1980–1990 (в)

Вконтакте: vk.com/id8506721



Просто Маша
Вконтакте: vk.com/id8506722



Ольга Макарова
2 июня
Вконтакте: vk.com/id8506723



Елена Цимбалюк
5 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id8506724



Arkadij Engbrecht
Schleswig

Вконтакте: vk.com/id8506725



Игорь Шивыров
Вконтакте: vk.com/id8506730



Rus Rus
Баку

Образование: Школа № 61 '07 baki-merdekan, 1958–1960 (а)

Вконтакте: vk.com/id8506731



Ольга Батуренко
Минск

30 мая
Образование: ВУЗ БГПУ им. М. Танка Физического воспитания Заочное отделение Студентка (специалист) Техникум Легкой промышленности (БГКЛП) '05 Барановичи, 2000–2005

Место работы: ОАО "Элема" Минск, с 2005 г. Контролер ОТК

Родной город: Барановичи

Вконтакте: vk.com/id8506732



Нина Токарева
Донецк

Образование: ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) Экономический Выпускница (специалист) Школа № 61 Донецк Школа № 17 '93 Донецк

Вконтакте: vk.com/id8506737



Вячеслав Вдовиченко
Харьков

28 января 1978
Образование: ВУЗ ХГМУ '00 Лечебный Лечебное дело Дневное отделение Аспирант Школа № 45 '94 Харьков, 1984–1990 Школа № 164 '94 Харьков, 1990–1991 Лицей Вертикаль '94 Харьков, 1992–1993 Школа № 131 '94 Харьков, 1993–1994 Музыкальная школа № 9 '93 Харьков, 1986–1992

Место работы: ХНМУ Харьков, с 2001 г. Ассистент

Родственники: Первый Первый, Polina Ermakova Первый Первый, Polina Ermakova

Вконтакте: vk.com/id8506738



Оксана Шуличенко
10 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id8506739



Арман Геворгян
Каджаран (город)

Образование: ВУЗ коледж '03 Дневное отделение Школа 1 '98 Каджаран, 1987–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id8506740



Igor Mykhalyuno
Львов

27 июля 1983
Образование: ВУЗ ЛИБД НБУ '03 Банковских и информационных технологий Банковского дела Дневное отделение Абитуриент Школа № 65 '00 Львов, в 2000 г. (а)

Родной город: дрогобич

Вконтакте: vk.com/id8506742



Дима Зайцев
Вконтакте: vk.com/id8506743



Человек Овца
14 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id8506744



Маша Кеслер
Сыктывкар

12 сентября
Образование: ВУЗ СЛИ (филиал СПбГЛТА им. Кирова) '10 Заочного обучения Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Студентка (специалист)

Место работы: Дом Сыктывкар, с 2010 г. Домомучительница

Родственники: Ирина Филиппова, Влад Злобин Ирина Филиппова, Влад Злобин Марик, 3 года

Вконтакте: vk.com/id8506745



Григорий Пиптюк
Севастополь

8 апреля 1983
Образование: ВУЗ СГА (бывш. СГУ) '07 Юриспруденция Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа №1 '00 Волочиск, 1995–2000 (г) Шырокопрофильные бездельники

Место работы: ЮРИСТ Севастополь, 2000–2008 Ответственый сотрудник

Родственники: Андрій Майківський, Леночка Глотова Андрій Майківський, Леночка Глотова

Вконтакте: vk.com/id8506746



Наталья Осадчая
Вконтакте: vk.com/id8506749



Максим Туполев
Выборг

24 ноября 1989
Образование: Школа № 1 '03 Уфа, 1989–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id8506251



Михаил Принев
27 мая
Вконтакте: vk.com/id8506253



Бодя Куспись
8 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id8506255



Michael Vadimovich
18 мая
Вконтакте: vk.com/id8506257



Эльмира Гибадулина
Вконтакте: vk.com/id8506258



Денис Бечин
Вконтакте: vk.com/id8506259



Ольга Куроптева
Trier

25 февраля 1983
Образование: ВУЗ ТюмГУ '07 Романо-германской филологии Немецкой филологии Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ Uni Trier Fachbereich II Germanistik Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Место работы: Paul-Maar Schule Ratingen

Вконтакте: vk.com/id8506260



Елена Пылинская
Вконтакте: vk.com/id8506261



Станислав Прокопьев
Вконтакте: vk.com/id8506263



Адріан Українець
Вконтакте: vk.com/id8506264



Роман Бакулевский
Вконтакте: vk.com/id8506267



Николай Поликанов
Вконтакте: vk.com/id8506268



Андрей Терёхин
Вконтакте: vk.com/id8506269



Димон Кудин
12 сентября
Вконтакте: vk.com/id8506270



Юра Забегалов
Москва

Вконтакте: vk.com/id8506272



Дмитрий Евдокимов
Вконтакте: vk.com/id8506273



Sofija Kovalchuk
Львов

11 июля 1984
Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '07 Юридический Гражданского права Вечернее отделение Школа № 1 '01 Львов, 1990–2001 (а)

Родной город: славута

Вконтакте: vk.com/id8506274



Ольга Томс
Вконтакте: vk.com/id8506275



Саша Калинин
Харьков

Образование: Школа № 54 '01 Харьков, 1993–2001 (б)

Родной город: Кривой Рог

Вконтакте: vk.com/id8506277



Teddy Bear
Вконтакте: vk.com/id8506279



Олег Поздеев
Вконтакте: vk.com/id8506280



Евгений Врублевский
16 июня 1971
Вконтакте: vk.com/id8506281



Юлия Горбунова
Минск

Образование: Школа № 2 Минск

Вконтакте: vk.com/id8506282



Маргарита Шатило
Пинск

24 мая
Образование: ВУЗ БГСХА '08 Бухгалтерского учета Финансов и контроля в сельском хозяйстве Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Горки

Вконтакте: vk.com/id8506283



Данил Островский
5 октября 1977
Вконтакте: vk.com/id8506284



Арсений Вольштейн
Вконтакте: vk.com/id8506285



Злобный Мальчик
Andalusia

Образование: Школа Lurleen B. Wallace Community College '55 Andalusia, до 1955 г.

Вконтакте: vk.com/id8506288



Максим Авдейчик
Гомель

Образование: ВУЗ БелГУТ (бывш. БелИИЖТ) '01 Электротехнический Электротехника Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 44 '96 Гомель, 1986–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id8506289



Роман Иванов
Вконтакте: vk.com/id8506290



Олег Дех
Брест

13 апреля
Образование: ВУЗ БрГТУ '97 Строительный Городского строительства и архитектуры Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ БрГТУ '98 Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Экономист-менеджер Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ Uni Bremen '04 Дневное отделение Школа № 11 '92 Брест, 1982–1992 (а)

Место работы: Брестская Студия Телевидения Брест, 1999–2005 режиссер, дизайнер paparazzi Брест, с 2008 г. фотограф, оператор

Вконтакте: vk.com/id8506292



Александр Койда
Минск

4 июля 1989
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '12 Информационных технологий и робототехники Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей при БРУ '07 Могилев, 2005–2007 (б) Программирование Школа № 40 Могилев, 2002–2005 Физ-мат Школа № 23 Могилев, 1996–2002

Родственники: Сергей Борецкий, Ксюня Борецкая, Маша Храмцова, Лена Койда Сергей Борецкий, Ксюня Борецкая, Маша Храмцова, Лена Койда

Родной город: Могилёв

Вконтакте: vk.com/id8506294



Евгений Мельник
Одесса

4 февраля 1971
Образование: ВУЗ ОГАХ '07 Институт низкотемпературной техники и технологии Холодильных установок Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 77 '88 Одесса, 1978–1986 (а)

Родной город: одесса

Вконтакте: vk.com/id8506295



Виктория Рыбакова
Уфа

8 марта 1988
Образование: ВУЗ УГАТУ Защиты в чрезвычайных ситуациях Безопасность производства и промышленная экология Дневное отделение Лицей № 1 '04 Туймазы, 1997–2004 (б) Колледж Педагогический (ТПК) '97 Туймазы, 1994–1997

Место работы: УРПН по РБ Уфа, с 2010 г. ведущий специалист-эксперт

Вконтакте: vk.com/id8506296



Ирина Вовк
14 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id8506297



Настя Яловая
Дубна

Вконтакте: vk.com/id8506299



Женя Мерещак
Днепропетровск

3 сентября 1988
Родственники: Элла Моисеенко Элла Моисеенко

Вконтакте: vk.com/id8506300



Сергей Васильев
Вконтакте: vk.com/id8506301



Дима Собовой
Vancouver

Родственники: Даник Собовой, Alisa Sobova Даник Собовой, Alisa Sobova

Родной город: только на пути туда...

Вконтакте: vk.com/id8506302



Саша Солдаткин
4 декабря 1979
Вконтакте: vk.com/id8506303



Белла Векслер
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ РГПУ им. Герцена

Вконтакте: vk.com/id8506304



Серёжка Бильченко
Вконтакте: vk.com/id8506305



Артур Романенко
Вконтакте: vk.com/id8506306



Алексей Баклан
Горки

7 января 1986
Образование: ВУЗ БГСХА Бизнеса и права Истории и культурологии Дневное отделение Студент (бакалавр)

Родной город: Умань

Вконтакте: vk.com/id8506307



Юлия Гончаренко
Вконтакте: vk.com/id8506308



Анастасия Берк
Вконтакте: vk.com/id8506309



Костя Гришин
Москва

Вконтакте: vk.com/id8506311



Elena Kniazeva
27 января
Вконтакте: vk.com/id8506312



Алексей Игоревич
Воронеж

16 апреля
Образование: ВУЗ ВГТУ (бывш. ВПИ) '07 Автоматизации и роботизации машиностроения Компьютерных интеллектуальных технологий проектирования Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '02 Ливны, 1992–2002 (б)

Место работы: казино "Феникс" Воронеж, 2005–2007 Крупье

Родной город: Ливны

Вконтакте: vk.com/id8506313



Константин Иванов
Вконтакте: vk.com/id8506314



Александр Монахов
Москва

Вконтакте: vk.com/id8506315



Катерина Смирнова
Вконтакте: vk.com/id8506316



Павел Носков
7 июля 1974
Вконтакте: vk.com/id8506317



Екатерина Медведева
Саратов

2 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id8506318



Ольга Просянкина
25 августа
Вконтакте: vk.com/id8506319



Евгений Касаткин
Москва

Вконтакте: vk.com/id8506320



Маша Дукарец
15 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id8506323



Руслан Кирченко
Вконтакте: vk.com/id8506324



Андрей Рубанов
Николаев

26 октября 1984
Образование: ВУЗ НУК (бывш. НКИ) им. Макарова '11 Механики и экологии Технологии судового машиностроения Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 48 '01 Николаев, 1991–1999 (б) Техникум Политехнический (НПТ) '03 Николаев, 1999–2003 Обработка материалов на станках и автоматических линиях

Место работы: ГП "НАРП" Николаев, 2003–2007 слесарь-сборщик летательных аппаратов ООО "Сандора" Николаев, 2007–2011 Оператор Tetra Pak ГП НПКГ ''Зоря''

Родственники: Алена Рубанова, Наташка Рубанова Алена Рубанова, Наташка Рубанова

Вконтакте: vk.com/id8506332



Капец Страничке
Вконтакте: vk.com/id8506340



Альфея Гафиятуллина
Вконтакте: vk.com/id8506341



Ivan Alypov
Lucca

25 сентября 1983
Образование: ВУЗ I.T.I.S. '04 Школа № 77 Пермь, 1990–1992 Школа I.T.I.S. E. Fermi '04 Lucca, 1998–2004

Место работы: Fabio Perini Lucca, с 2004 г.

Родной город: ПЕРМЬ

Вконтакте: vk.com/id8506348



Дима Батальщиков
Киев

24 октября
Образование: ВУЗ КРОК Экономики и предпринимательства Менеджмента и маркетинга Заочное отделение Школа № 246 '03 Киев, 1993–2003 (б) Английский язык

Вконтакте: vk.com/id8506349



Александр Викторов
23 января
Вконтакте: vk.com/id8506354



Дамир Миргалиев
15 сентября 1981
Вконтакте: vk.com/id8506355



Елена Васильева
2 июня
Вконтакте: vk.com/id8506356



Xoma Джуниор
Вконтакте: vk.com/id8506357



Сергей Воробьев
Вконтакте: vk.com/id8506358



Иван Карнилов
Днепропетровск

8 марта 1984
Образование: ВУЗ НМетАУ '06 Заочное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id8506359



Sdf Llkj
Вконтакте: vk.com/id8506360



Катерина Попович
Москва

30 марта 1986
Образование: ВУЗ МАрхИ Специальной подготовки Архитектура жилых и общественных зданий Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 102 '03 Москва, 1993–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id8506361



яна лалош(fischer)
Heilbronn

Образование: ВУЗ пту №7 алмата 1 '94 Дневное отделение Абитуриентка Школа осановская средняя школва '92 Heilbronn, 1982–1992

Вконтакте: vk.com/id8506362



Екатерина Кузнецова
Старый Оскол

10 марта 1988
Место работы: Автосалон HYUNDAI Старый Оскол, с 2010 г. Менеджер по страхованию и кредитованию

Родственники: Дмитрий Уваров, Юлия Олейникова, Макс Белоусов, Мария Белоусова, Татьяна Белоусова, Максим Белоусов, Алёна Абрамова Дмитрий Уваров, Юлия Олейникова, Макс Белоусов, Мария Белоусова, Татьяна Белоусова, Максим Белоусов, Алёна Абрамова Алиса, 10 месяцев

Вконтакте: vk.com/id8506363



Anjuta Borodina
Вконтакте: vk.com/id8506364



Vladimir Grebe
Шахтинск

Образование: ВУЗ спту-7 Дневное отделение Школа № 7 '86 Шахтинск, 1978–1986 (в) Школа № 7 Шахтинск

Вконтакте: vk.com/id8506365



Вероника Гаевская
Минск

21 декабря
Образование: ВУЗ БГТУ (бывш. БТИ им. Кирова) '11 Инженерно-экономический Экономической теории и маркетинга Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 17 Борисов

Родственники: Эллина Dancer Эллина Dancer

Вконтакте: vk.com/id8506367



Роза Валиева
Вконтакте: vk.com/id8506368



Ольга Макарова
Вконтакте: vk.com/id8506369



Sponge Square Pants
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ВАШ при Администрации СПб Школа № 2 Санкт-Петербург

Родной город: Тула

Вконтакте: vk.com/id8506371



Олег Темник
Харьков

6 октября 1952
Образование: ВУЗ УкрГАЖТ (бывш. ХИИТ) '75 Механический Подвижной состав и специальная техника железнодорожного транспорта (локомотивы) Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 11 '70 Донецк, 1969–1970 (а) Школа № 3 '68 Донецк, 1962–1968 (а) Школа № 1 '70 Магадан, 1968–1969 (а) Школа 17 Английская '68 Магадан, 1964–1967 (а)

Вконтакте: vk.com/id8506372



Анна Анельчик
Одесса

24 декабря 1981
Образование: ВУЗ ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова '04 Химический Фармацевтической химии Дневное отделение Школа № 10 '99 Одесса, 1988–1999

Вконтакте: vk.com/id8506373



Сергей Белкин
Ташкент

4 декабря 1988
Образование: ВУЗ МСИ Менеджмент организации Заочное отделение Студент (специалист) Школа 220 Ташкент Школа 302 Ташкент

Место работы: ИП ООО "Deutsche - Kabel AG Tashkent Management Company"

Вконтакте: vk.com/id8506374



Андрей Иванов
Харьков

4 мая 1984
Образование: ВУЗ НТУ "ХПИ"

Место работы: '05 Информатики и управления Системного анализа и управления Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 45 '99 Харьков, 1997–1999 (б)

Родственники: Арина, 6 месяцев

Вконтакте: vk.com/id8506375



Паша Загорец
26 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id8506376



Дмитрий Шубин
Пугачев

Образование: Школа № 13 '05 Пугачев, 1994–2005 (а)

Родной город: Пугачёв

Вконтакте: vk.com/id8506377



Яна Билецкая
Вконтакте: vk.com/id8506379



Ариночка Полякова
Вконтакте: vk.com/id8506382



Елена Беспалова
17 января
Образование: Школа № 17 '93 Норильск, 1983–1993 (а)

Место работы: Поликлиника Норильск, с 1997 г. Медсестра

Родной город: Норильск

Вконтакте: vk.com/id8506385



Андрей Молчанов
Тюмень

16 июня 1979
Вконтакте: vk.com/id8506387



Ксения Маркова
9 февраля
Вконтакте: vk.com/id8506389



Ilya Manin
20 августа 1985
Образование: Деятель дел всяческих))))...электроника мой хлеб

Родственники: Лариса Стрельникова и Владимир Манин Лариса Стрельникова и Владимир Манин Константин Понькин, Евгения Манина

Родной город: Санкт Петербург \

Вконтакте: vk.com/id8506390



Лариса Земцева
Коростень

Образование: ВУЗ железнодорожного транспотрта '89 УПП Дневное отделение Школа № 9 '84 Коростень, 1974–1984 (в)

Вконтакте: vk.com/id8506391



Абдулгапул Гамидов
Москва

18 августа
Образование: ВУЗ МАЭП (МФ) '00 Юриспруденция Заочное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8506392



Женя Моцный
Киев

11 мая
Образование: ВУЗ НУФВСУ (бывш. КГИФК) '12 Олимпийского и профессионального спорта Спортивного танца Дневное отделение Студент (специалист) Школа Меридиан '07 Киев, 2004–2007 (а) Школа Дивоцвіт Киев, 1997–2000 Школа № 257 Киев, 2000–2004

Вконтакте: vk.com/id8506395



Дарья Игнатчук
27 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id8506396



Фатима Баратова
Бишкек

Образование: Школа № 37 '86 Bishkek, 1976–1986 (б)

Вконтакте: vk.com/id8506397



Игорь Калиновский
Винница

16 июля 1989
Образование: ВУЗ ВТЭУ КНТЭУ '10 Предпринимательства Финансов Студент (специалист) Школа № 12 '06 Винница, 1996–2006 (б)

Родной город: винница

Вконтакте: vk.com/id8506398



Ира Беркова
Be'er-Yakov

Образование: Школа ????? ????????? (Yohana Jabotynskiy) '08 Беэр-Яков, 2003–2008

Вконтакте: vk.com/id8506399



Алиса Маринина
Вконтакте: vk.com/id8506400



Aleks Ivanov
Волгоград

Вконтакте: vk.com/id8506401



Aza Baev
2 июня
Вконтакте: vk.com/id8506403



Елена Кучук
28 июня
Вконтакте: vk.com/id8506404



Сергей Пронькин
Саранск

12 ноября 1981
Образование: ВУЗ МГУ им. Огарева '08 Заочное отделение Доктор наук Школа Ялгинская средняя '96 Саранск, 1987–1996 (в) Колледж Саранский машиностроительный техникум '00 Саранск, 1996–2000

Вконтакте: vk.com/id8506405



Ксения Андрусевич
Вконтакте: vk.com/id8506406



Florie Thielin
Санкт-Петербург

22 мая 1987
Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН

Родной город: France

Вконтакте: vk.com/id8506407



Максим Ткач
Вконтакте: vk.com/id8506408



Yura Stashenko
Вконтакте: vk.com/id8506410



Юлия Мищенко
Киев

Образование: ВУЗ КГПУ (КМПУ) им. Б.Д. Гринченко '06 Педагогический Педагогики Студентка (магистр)

Вконтакте: vk.com/id8506411



Арик Агис
Вконтакте: vk.com/id8506413



Юлия Викторовна
22 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id8506414



Volodya Habovda
Вконтакте: vk.com/id8506415



Андрей Крюков
Орехово-Зуево

10 июля 1982
Образование: ВУЗ ЛиДАМТ '04 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '00 Павловский Посад, 1992–2000 (в)

Родной город: Павловский Посад

Вконтакте: vk.com/id8506416



Bboonniii Klyde
Великий Новгород

Образование: Школа 1 им Н. А. Некрасова Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id8506417



Марина Ванслова
2 июля
Вконтакте: vk.com/id8506420



Екатерина Лапина
Вконтакте: vk.com/id8506421



Илья Цуканов
29 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id8506422



Богдан Касприк
Новозыбков

3 сентября 1988
Место работы: ВУЗ БФ РАНХиГС (ОРАГС БФ) '16 Государственное и муниципальное управление Политологии, государственного и муниципального управления Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 1 '05 Новозыбков, до 2005 г. (а) Училище Медицинское (НМУ) '08 Новозыбков, 2005–2008

Вконтакте: vk.com/id8506423



Tanya Barinova
2 мая
Вконтакте: vk.com/id8506424



Стас Шурин
Вконтакте: vk.com/id8506425



Александр Олейник
Вконтакте: vk.com/id8506426



Сергей Шлыков
Вконтакте: vk.com/id8506427



Elena Rudnitskaya
Санкт-Петербург

Родной город: С-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8506428



Out Space
1 января 1988
Вконтакте: vk.com/id8506430



Юрий Савицкий
31 декабря 1964
Вконтакте: vk.com/id8506431



Миша Черняев
26 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id8506432



Илья Смирнов
17 июля
Вконтакте: vk.com/id8506433



Максим Прокопенко
Днепропетровск

25 июня 1986
Образование: Школа № 85 '03 Днепропетровск, 1993–2003 (а) Литербол в промежутках между бабскогреческой борьбой

Место работы: место нахождение неможет быть определено Днепропетровск, с 2004 г. Засекречено

Родственники: Евгений Прокопенко, Марина Прокопенко Евгений Прокопенко, Марина Прокопенко Станислав, 8 лет

Вконтакте: vk.com/id8506435



Aslan Jalcharojev
Самара

1 января 1974
Образование: ВУЗ СГА '98 Экономика Дневное отделение Аспирант Гимназия № 1 '92 Самара, 1981–1992 (а)

Родной город: Malgobek

Вконтакте: vk.com/id8506436



Валик Матвейчук
Киев

26 июня 1993
Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '12 Промышленно-экономический колледж Радиоэлектронные аппараты Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '16 Институт заочного и дистанционного обучения Заочного и дистанционного обучения Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 210 '08 Киев, 1999–2008 (а) Школа № 12 '99 Днепропетровск, в 1999 г. (а)

Родственники: Василий Александрович, Валентин Филатов, Юрий Баландин, Олег Кирилюк, Алёнка Розгон, Вова Кирилюк Василий Александрович, Валентин Филатов, Юрий Баландин, Олег Кирилюк, Алёнка Розгон, Вова Кирилюк

Вконтакте: vk.com/id8506437



Павел Соколов
Гаврилов Посад

30 апреля 1989
Место работы: Arrhythmia Recordings Москва Producer, Manager Deathsoundbat Recordings Пермь Producer Evil Beats Recordings Peterskirche Producer Infectech Recordings Santiago Producer Section 8 Recordings Denver Producer Soul Limited Recordings Харьков Producer, Manager, Designer

Родственники: Игорь Сорокин, Роман Мухутдинов, Ярослав Силашкин, Евгений Шмелёв, Евгений Шабалин, Владислав Хуповой, Рома Куринной, Сидни Oops, Дима Коваленко, Nagato Dnb, Семен Муратов Игорь Сорокин, Роман Мухутдинов, Ярослав Силашкин, Евгений Шмелёв, Евгений Шабалин, Владислав Хуповой, Рома Куринной, Сидни Oops, Дима Коваленко, Nagato Dnb, Семен Муратов

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id8506440



Игорь Сарнавский
Мозырь

27 июня
Образование: ВУЗ МГПУ им. И.П. Шамякина '08 Инженерно-педагогический Машиностроение Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ БНТУ (Политех) '13 Энергетический Электроснабжение Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 12 '03 Мозырь, до 2003 г. (д)

Вконтакте: vk.com/id8506441



Роман Яковлев
Выборг

20 апреля 1971
Образование: Школа № 9 '85 Выборг, 1978–1985 (а)

Место работы: ... , с 2007 г. ....)

Родственники: Анастасия ЯковлеваEkaterina Yakovleva

Вконтакте: vk.com/id8506442



Богдан Павленко
Полтава

1 января 1989
Образование: ВУЗ МАУП (ПФ) '07 Права Дневное отделение ВУЗ ХНУВД '11 Юридический Юриспруденции Заочное отделение Студент (специалист) Школа Мачехская (Мачухівська) Мачехи, 1995–2004

Место работы: часний предприниматель Полтава, с 2009 г. Лукойл-Украина Полтава, 2010–2011 Оператор ТРК

Родной город: Судиивка

Вконтакте: vk.com/id8506443



Наталия Абрамова
Вконтакте: vk.com/id8506444



Alexander Bolyakov
5 сентября 1906
Вконтакте: vk.com/id8506445



Ваня Гол-Di
Вконтакте: vk.com/id8506446



Татьяна Сотникова
Москва

Вконтакте: vk.com/id8506448



Елена Чугунова
16 июня
Вконтакте: vk.com/id8506449



Юрий Шубный
18 мая 1983
Образование: ВУЗ ВГАИ '04 Театральный Актерского мастерства Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 38 '00 Белгород, 1990–2000 (г)

Родственники: Юрий Балабанов, Елена Семикопенко Юрий Балабанов, Елена Семикопенко

Родной город: белгород

Вконтакте: vk.com/id8506451



Lilia Riabchevskia
Львов

27 октября
Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко Заочное отделение

Вконтакте: vk.com/id8506452



Яна Шипновская
16 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id8506453



Ярослав Крайник
29 апреля
Вконтакте: vk.com/id8506454



Dudu Dudu
Сocновка

Образование: Школа школа №3 c.Cocновка

Вконтакте: vk.com/id8506455



Альбина Миннахмедова
Сочи

27 марта
Образование: ВУЗ УГАЭС (бывш. УГИС) '05 Институт экономики и управления Экономики Выпускница (специалист) Школа № 10 '97 Октябрьский, 1989–1997 (а)

Родной город: Октябрьский

Вконтакте: vk.com/id8506456



Раис Муртазин
Самара

Образование: ВУЗ СГАСУ '11 Строительно-технологический Механизации, автоматизации и электроснабжения Дневное отделение Абитуриент

Вконтакте: vk.com/id8506457



Дмитрий Дмитрий
Нижний Новгород

27 февраля 1989
Образование: ВУЗ НГТУ им. Алексеева '13 Коммуникативных технологий Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 11 Нижний Новгород, 1996–2006

Родственники: Нина Девяткина, Hate Technologies Нина Девяткина, Hate Technologies

Вконтакте: vk.com/id8506458



Сергей Калачихин
22 февраля 1985
Вконтакте: vk.com/id8506462



Филипп Кубски
Вконтакте: vk.com/id8506463



Ирина Бояркина
Вконтакте: vk.com/id8506464



Сергій Шкаран
24 декабря 1985
Вконтакте: vk.com/id8506465



Светлана Платонова
Иваново

30 сентября 1984
Образование: ВУЗ РУК (ИФ) '10 Экономика и управление на предприятии Заочное отделение Школа № 3 '01 Иваново, 1991–2001

Место работы: М.видео Иваново, с 2008 г. Старший кассир Евросеть Иваново, 2005–2008

Вконтакте: vk.com/id8506466



John Doe
Вконтакте: vk.com/id8506467



Александр Тихомиров
13 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id8506468



Владимир Попов
Вконтакте: vk.com/id8506469



Артур Журавлев
20 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id8506471



Евгений Нарижный
Вконтакте: vk.com/id8506472



Анастасия Бережная
1 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id8506473



Евгений Порфирьев
28 февраля
Вконтакте: vk.com/id8506474



Евгений Щелкунов
Вконтакте: vk.com/id8506475



Михаил Ростиславин
15 ноября
Вконтакте: vk.com/id8506476



Евгений Белый
Вконтакте: vk.com/id8506477



Екатерина Сергеевна
Вконтакте: vk.com/id8506479



Виктор Хозяинов
Вконтакте: vk.com/id8506480



Светлана Пантелеева
Москва

10 июня
Родственники: Александр Дубов Александр Дубов Соня ПантелееваСоломон ПантелеевГлеб Мореев

Вконтакте: vk.com/id8506481



Vasisualiy Lohankin
Киев

Образование: ВУЗ ВИТИ НТУУ "КПИ"

Место работы: (бывш. КВИУС, КВВИДКУС, КВИРТУ ПВО) '99 8-й Заочное отделение Доктор наук ПТУ № 7 '10 Киев, 1999–2010 (ы3)

Вконтакте: vk.com/id8506482



Николай Николаевич
Вконтакте: vk.com/id8506483



Екатерина Галкина
17 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id8506484



Александр Лисенко
16 августа
Вконтакте: vk.com/id8506485



Dead Moroz
6 ноября 1902
Вконтакте: vk.com/id8506488



Ольга Ковальчук
Вконтакте: vk.com/id8506491



Мишка Соловьев
1 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id8506493



Екатерина Смирнова
Вконтакте: vk.com/id8506494



Стас Селин
1 августа 1984
Вконтакте: vk.com/id8506495



Лилия Умярова
Москва

5 мая
Образование: Школа № 958 '02 Москва, 1992–2002 (а)

Родной город: Отрадное

Вконтакте: vk.com/id8506496



Дмитрий Ласоцкий
Глуск

13 ноября 1986
Образование: Школа № 1 '04 Глуск, 2001–2004 (а)

Родной город: Бобруйск

Вконтакте: vk.com/id8506497



Pavel Lesyk
Киев

26 ноября 1987
Образование: ВУЗ НТУ (бывш. КАДИ) '10 Транспортных и информационных технологий Транспортных систем и технологий Дневное отделение Абитуриент ПТУ № 1 '05 Киев, 1941–2005 (а)

Родной город: Ратно Сіті

Вконтакте: vk.com/id8506498



Spb Spb
Вконтакте: vk.com/id8506499



Anna Markova
Вконтакте: vk.com/id8500500



Павел Лебединец
Харьков

5 июля 1992
Образование: ВУЗ ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького) '15 Медицинский Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 162 '09 Харьков, 1999–2009 (а)

Родственники: Дмитрий Лебединец Дмитрий Лебединец

Вконтакте: vk.com/id8500501



Наталья Грачёва
Вконтакте: vk.com/id8500502



Gela Darsania
Вконтакте: vk.com/id8500503



Оксана Дуркина
Вконтакте: vk.com/id8500504



Михаил Корнилов
Вконтакте: vk.com/id8500506



Ирина Спирина
Вконтакте: vk.com/id8500507



Марианна Васильева
Санкт-Петербург

24 марта 1995
Образование: Школа № 1 Санкт-Петербург, с 2002 г.

Родной город: санкт -петербург

Вконтакте: vk.com/id8500509



Эльмира Мухаметзянова
23 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id8500510



Денис Фазлиев
Екатеринбург

16 июня 1986
Образование: ВУЗ УрИ ГПС МЧС России '06 По подготовке техников пожарной безопасности Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 167 '03 Екатеринбург, 1993–2003 (б) математический

Место работы: 74 ПЧ Екатеринбург, с 2006 г. Инспектор ОПП

Родственники: Венера Фазлиева, Руслан Аюпов, Айрат Аюпов, Гульназ Садриева, Флюза Ивченко, Айгуль Нагимова, Гуля Хазиуллина, Катерина Нигамаева Венера Фазлиева, Руслан Аюпов, Айрат Аюпов, Гульназ Садриева, Флюза Ивченко, Айгуль Нагимова, Гуля Хазиуллина, Катерина Нигамаева

Вконтакте: vk.com/id8500511



Алешка Прядка
17 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id8500512



Сергей Юдин
Вконтакте: vk.com/id8500513



Ирина Вольвак
Вконтакте: vk.com/id8500514



Анастасия Улегина
Вконтакте: vk.com/id8500515



Анюта Недоступная
Вконтакте: vk.com/id8500517



Мария Ковалева
Краснодар

2 августа
Родственники: Катерина Сергеевна, Alexey Shad, Надежда Луняка, Евгений Ковалев Катерина Сергеевна, Alexey Shad, Надежда Луняка, Евгений Ковалев

Вконтакте: vk.com/id8500518



Виталий Миронов
Омск

Образование: Школа № 37 Улан-Удэ

Вконтакте: vk.com/id8500519



Елена Баймагамбетова
Вконтакте: vk.com/id8500520



Александра Персикова
Харьков

7 сентября 1975
Образование: Школа № 1 '92 Червоный Донец, 1982–1992 (а)

Родной город: пгт.Червоный Донец

Вконтакте: vk.com/id8500521



Лиза Афонина
Вконтакте: vk.com/id8500522



Виталий Корюков
Вконтакте: vk.com/id8500523



Григорий Килимчук
Вконтакте: vk.com/id8500525



Евгений Зверев
Вконтакте: vk.com/id8500526



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id8500527



Сергей Романов
12 ноября 1982
Вконтакте: vk.com/id8500528



Юля Гончарова
Вконтакте: vk.com/id8500529



Ruhel Miah
Омск

Вконтакте: vk.com/id8500530



Дмитрий Рокер
5 сентября 1920
Вконтакте: vk.com/id8500531



Андрей Матвеев
Вконтакте: vk.com/id8500534



Тимур T-O-M
Вконтакте: vk.com/id8500535



Анастасия Викторовна
10 июля
Вконтакте: vk.com/id8500537



Хадид Джахаев
Вконтакте: vk.com/id8500538



Юличка Быкова
Вконтакте: vk.com/id8500539



Сергей Онищук
13 сентября
Вконтакте: vk.com/id8500540



Анатолий Беспалов
Вконтакте: vk.com/id8500541



Олечка Козачук
Вконтакте: vk.com/id8500542



Елена Воробьева
Москва

Образование: ВУЗ МГОУ (областной) '05 Лингвистический Индоевропейских и восточных языков Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 21 '00 Москва, 1990–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id8500544



Мария Климова
30 января
Вконтакте: vk.com/id8500545



Катюфка Худякова
Нижний Новгород

8 апреля 1990
Место работы: ООО ТК "ПРОДъ-маркет" Нижний Новгород, с 2011 г. помошник и зам. комм.директора

Родственники: Софи Малькова, Vera Gnatovskaya Софи Малькова, Vera Gnatovskaya

Вконтакте: vk.com/id8500546



Алевтина Рыбалкина
6 декабря
Вконтакте: vk.com/id8500547



Danila Ko
Вконтакте: vk.com/id8500548



Антон Агапов
18 апреля 1981
Вконтакте: vk.com/id8500549



Алина Пелля
19 сентября
Образование: ВУЗ Tartu Ulikooli Narva Kolledz '97 Дневное отделение ВУЗ Tartu Ulikool '07 Filosoofiateaduskond Germaani, romaani ja slaavi filoloogia instituut Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа Sillamae Astangu Kool '93 Sillamae, 1983–1993 (а)

Родственники: Аня Токарева Аня Токарева

Вконтакте: vk.com/id8500550



Игорь Пантелеев
15 сентября 1970
Вконтакте: vk.com/id8500551



Никита Анашин
14 сентября 1993
Вконтакте: vk.com/id8500552



Антон Аксенич
Душанбе

1 апреля
Образование: ВУЗ ПГАСиА (ПДАБА) (бывш. ДИСИ) '08 Механический Эксплуатации и ремонта машин Дневное отделение Доктор наук Лицей № 100 Днепропетровск, 1993–2003 мат

Место работы: Прицеп центр "Світ Причепів" Днепропетровск, с 2006 г. Технолог

Родной город: Днепр

Вконтакте: vk.com/id8500553



Александра Стрельникова
6 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id8500554



Роман Лазюта
Вконтакте: vk.com/id8500555



Екатерина Перевицкая
Саратов

6 марта
Образование: ВУЗ Балашовский филиал Саратовского Государственного Университета им.Н.Г. Чернышевского '11 филологический русского языка и литературы Дневное отделение Студентка (специалист) Школа с.Новопокровское саратовская обл.Балашовского р-на '06 Балашов, 1996–2006

Вконтакте: vk.com/id8500556



Наталья Кузьмина
Вконтакте: vk.com/id8500557



Ирина Воропай
Вконтакте: vk.com/id8500558



Алексей Потапов
Вконтакте: vk.com/id8500559



Олеся Ларина
Липецк

1 июня
Вконтакте: vk.com/id8500560



Светлана Овсянкина
Москва

12 декабря 1960
Вконтакте: vk.com/id8500561



Iago Qeshelashvili
Тбилиси

3 ноября 1986
Образование: ВУЗ tsu iuridiuli Дневное отделение Студент (бакалавр) Гимназия Гимназия '03 Рустави, 1992–2003 (а) humanitari

Вконтакте: vk.com/id8500562



Михаил Матвеев
Красноярск

Вконтакте: vk.com/id8500565



Александра Гарбар
9 февраля
Вконтакте: vk.com/id8500566



Egor Baladinski
Тель-Авив

Вконтакте: vk.com/id8500567



Роман Савчук
16 мая 1981
Вконтакте: vk.com/id8500568



Дима Пимкин
7 ноября
Вконтакте: vk.com/id8500572



Светлана Матвеева
Псков

31 июля 1964
Образование: Школа Рубиловская '81 Псков, 1971–1981 Колледж Кооперативный '83 Псков, 1981–1983 Товаровед

Вконтакте: vk.com/id8500573



Маша Миронова
Киев

31 августа
Образование: ВУЗ МИ УАНМ '05 Стоматологический Дневное отделение Школа № 199 Киев, 1990–2000

Вконтакте: vk.com/id8500575



Юрий Мишин
Вконтакте: vk.com/id8500576



Игорь Кононенко
Киев

Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко)

Вконтакте: vk.com/id8500577



Алексей Леонов
Вконтакте: vk.com/id8500579



Алексей Соловьёв
Москва

3 мая 1982
Вконтакте: vk.com/id8500581



Александр Харьков
27 мая 1920
Вконтакте: vk.com/id8500582



Владимир Лысенко
Луганск

2 мая 1984
Образование: ВУЗ ЛНПУ им. Тараса Шевченко '06 Институт туризма и технологий обслуживания населения Инженерно-педагогических дисциплин Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ ЛФ КА "Шаг"

Место работы: '11 Вечернее отделение Студент (специалист) Лицей Областной (ЛОЛ) при ЛНПУ им. Тараса Шевченко '01 Луганск, 1999–2001 (б) Школа №1 им.Ивана Середы Великая Писаревка, 1991–1993 Школа № 1 Мартыновское, 1993–1999 Школа школа в военном городке Лунга, 1990–1991 Школа ЛФ КА "Шаг"

Родной город: Великая Писаревка

Вконтакте: vk.com/id8500583



Михаил Стародубцев
Вконтакте: vk.com/id8500584



Аника Маер
Санкт-Петербург

14 ноября 1996
Образование: Гимназия № 61 Санкт-Петербург, с 2003 г.

Вконтакте: vk.com/id8500585



Сергей Васильев
Москва

Образование: ВУЗ МГУ Экономический

Вконтакте: vk.com/id8500586



Наталья Пшеницына
21 февраля
Вконтакте: vk.com/id8500587



Ахмедов Самир
Москва

1 марта 1988
Образование: ВУЗ РАП (правосудия) Юридический Дневное отделение Студент (магистр) Школа 13 им Чернышевского Махачкала

Вконтакте: vk.com/id8500588



Влад Тоцкий
7 августа
Вконтакте: vk.com/id8500589



Женя Женя
Санкт-Петербург

5 июля 1987
Образование: ВУЗ ИПП

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id8500590



Ангелина Козлова
Helsinki

Образование: ВУЗ Ухтинский индустриальный респ.Коми '83 Нефтегазопромысловый ТКМ Дневное отделение Студентка (специалист) Школа Средняя школа '77 Туискерос, 1971–1977 (а)

Родственники: Надежда Тимофеева

Вконтакте: vk.com/id8500591



Елена Савенкова
11 мая 1983
Вконтакте: vk.com/id8500593



Илиана Найденова
Plovdiv

8 июня
Образование: Гимназия Гимназия с Хуманитарен Профил "Св. Св. Кирил и Методий"

Место работы: (бившето "Димитър Благоев") Пловдив

Родной город: Пловдив

Вконтакте: vk.com/id8500594



Кристина Иванова
Вконтакте: vk.com/id8500595



Анастасия Артамонова
Москва

1 ноября
Образование: ВУЗ МГПУ '10 Юридический Гражданско-правовых дисциплин Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 318 '97 Москва, 1987–1997 (б)

Место работы: ВПП "Единая Россия" Москва, с 2008 г. член Партии Министерство регионального развития РФ Москва, 2008–2010 специалист Правительство РФ Москва, с 2011 г. главный специалист

Вконтакте: vk.com/id8500596



Елена Матросова
27 мая
Вконтакте: vk.com/id8500597



Ella Ella
5 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id8500598



Владимир Барбаков
6 декабря
Вконтакте: vk.com/id8500600



Инесса Плетинь
Вконтакте: vk.com/id8500602



elena zublevich(ostrovskaya)
Чернигов

Образование: Школа № 2 '97 Чернигов, 1986–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id8500603



Александра Чернявская
Днепропетровск

8 апреля 1986
Образование: ВУЗ ХГАДИ '10 Дизайна Графический дизайн Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 62 '03 Днепропетровск, 1993–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id8500605



Аня Незлобина
Санкт-Петербург

3 марта 1990
Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id8500606



Серёжка Забавный
Вконтакте: vk.com/id8500607



Катя Старкина
Вконтакте: vk.com/id8500608



Роман Андреев
Вконтакте: vk.com/id8500609



Роман Заворотный
Вконтакте: vk.com/id8500610



Mytest \010
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8500611



Татьяна Татаринова
10 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id8500612



Игорь Быков
Вконтакте: vk.com/id8500613