Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Игорь Гаглоев
Вконтакте: vk.com/id8618403



Денис Малофеев
Вконтакте: vk.com/id8618404





Екатерина Стрельская
Вконтакте: vk.com/id8618405



Ирина Гривенко
Симферополь

7 сентября 1991
Образование: ВУЗ КГМУ им. С. И. Георгиевского Стоматологический Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 3 '08 Тернополь, 2001–2004 (в) Гимназия Украинская школа-гимназия '08 Симферополь, 2005–2008 (в)

Родной город: Тернополь, Хмельницкий, Симферополь

Вконтакте: vk.com/id8618408



Юра Данилов
Алейск

Образование: Школа № 9 '72 Алейск, 1966–1971 (а)

Вконтакте: vk.com/id8618410



Даша Песецкая
30 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id8618412



Анна Сидоренко
Нежин

Образование: Школа № 10 '01 Нежин, 1994–2001 (д)

Вконтакте: vk.com/id8618413



Tanyushka Климюк
Вконтакте: vk.com/id8618414



Марина Гаврилова
Санкт-Петербург

18 ноября 1976
Образование: ВУЗ СПбГАУ '98 Плодоовощеводства и декоративного садоводства Плодоводства Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ СПбГПУ Политех '09 Инженерно-экономический институт Экономика и менеджмент в машиностроении Заочное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 446 '91 Санкт-Петербург, 1983–1991 (б) Школа № 476 '93 Санкт-Петербург, 1991–1993 (в)

Родственники: Юля Мансурова Юля Мансурова

Родной город: Колпино

Вконтакте: vk.com/id8618415



Оксана Богданова
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ДНУ '99 Систем и средств массовой коммуникации Журналистики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 75 '94 Днепропетровск, 1989–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id8618417



Наташа Замятина
8 июня 1991
Образование: Школа № 18 '99 Рудный, 1998–1999 (а) Школа Hefeland M-S '07 Plauen - Germany, 2003–2007 (б)

Родной город: Augsburg

Вконтакте: vk.com/id8618419



Владимир Морозов
Санкт-Петербург

2 июня 1950
Образование: ВУЗ ВТУЗ-ЛМЗ '74 Технологический Металлорежущие станки и инструмент Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id8618424



Ирина Беляева (Соколова)
Вконтакте: vk.com/id8618426



Юра Репин
Севастополь

26 сентября 1975
Образование: Школа № 35 '90 Севастополь, 1982–1990 (б)

Место работы: МЧС Севастополь, с 1995 г. Водитель кобылы

Вконтакте: vk.com/id8618427



Alex Andreeff
25 июня 2000
Образование: ВУЗ УлГУ (бывш. филиал МГУ) '11 Трансферных специальностей Реклама, юриспруденция Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 25 '06 Ульяновск, 1996–2006 (ы)

Родственники: Tatiana Polikarpova, Алёна Чернова Tatiana Polikarpova, Алёна Чернова

Родной город: Гавана

Вконтакте: vk.com/id8618428



Вовик Фесай
9 мая
Вконтакте: vk.com/id8618429



Станислав Фролов
21 апреля 1945
Вконтакте: vk.com/id8618430



Максим Руднов
Сургут

6 декабря 1987
Образование: Школа № 19 '03 Сургут, до 1998 г. (ж)

Вконтакте: vk.com/id8618431



Андрей Беня
3 февраля 1945
Вконтакте: vk.com/id8618433



Валентин Матвийчук
Днепропетровск

20 сентября 1988
Образование: ВУЗ НМетАУ Компьютерных систем, энергетики и автоматизации Информационных технологий и систем (ИТС) Вечернее отделение Школа № 6 '05 Днепропетровск, 1995–2005 (б)

Место работы: Магазин Днепропетровск, с 2009 г. Всё в одном

Родственники: Максим Матвийчук, Наталия Шаронова Максим Матвийчук, Наталия Шаронова

Вконтакте: vk.com/id8618434



Владимир Кузнецов
Москва

10 августа 1958
Образование: ВУЗ ВПИ '80 автотракторный Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '75 Инта, 1965–1975 (а)

Родной город: Инта

Вконтакте: vk.com/id8618435



Сергей Давыдов
Nurnberg

6 ноября
Образование: ВУЗ СЗГЗТУ (бывш. СЗПИ) '95 Институт автомобильного транспорта Автомобили и автомобильное хозяйство Вечернее отделение Школа № 3 '84 Ковдор, 1980–1984 (в)

Место работы: ГОК Ковдор, 1984–1999 Помбурильшик

Вконтакте: vk.com/id8618436



Артём Кондратюк
Вконтакте: vk.com/id8618437



Джамиля Ухти
Вконтакте: vk.com/id8618440



Анна Сухомлина
Вконтакте: vk.com/id8618442



Людмила Синкевич (Вангонен)
Санкт-Петербург

4 декабря 1955
Родной город: Бобруйск

Вконтакте: vk.com/id8618443



Гоша Иванов
Вконтакте: vk.com/id8618444



Hakeem Seriki
Вконтакте: vk.com/id8618445



Арслан Ильясов
12 ноября
Вконтакте: vk.com/id8618446



Slava Vol
Петах Тиква

22 апреля
Образование: Школа ?? ?????? (Ben Gurion) Петах Тиква

Родной город: Витебск

Вконтакте: vk.com/id8618448



Натусик Семионова
Оренбург

25 марта 1990
Образование: ВУЗ СГА Психология Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 71 '07 Оренбург, 2004–2007 (а) Лицей № 4 Оренбург, 2000–2004 Школа № 75 '00 Оренбург, 1997–2000 (е)

Родственники: Anton Salin, Полина Иванова Anton Salin, Полина Иванова

Вконтакте: vk.com/id8618449



Евгений Губарев
Вконтакте: vk.com/id8618450



Ty Good
Вконтакте: vk.com/id8618451



Олька Лихачева
Вконтакте: vk.com/id8618453



Артур Богдасаров
Ростов-на-Дону

5 октября
Место работы: Ростовская областная филармония Ростов-на-Дону Художественный руководитель и главный дирижёр КОДИ им.В.Еждика

Родственники: Владимир Антоненко Владимир Антоненко

Родной город: Кисловодск

Вконтакте: vk.com/id8618454



Вадим Дейно
Севастополь

6 июня 1959
Образование: ВУЗ ВМедА '83 Подготовки врачей для военно-морского флота Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 18 '76 Львов, 1966–1976 (а)

Вконтакте: vk.com/id8618457



Татьяна Крошко
Киев

25 января
Образование: ВУЗ НТУ (бывш. КАДИ) '08 Экономики, менеджмента и права Экономики Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 168 '03 Киев, 1993–2001 (б)

Место работы: Бриджтаун Фудс Дистрибьюшн Украина Киев, с 2006 г. Специалист-бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id8618458



Шурик Москвиче
Санкт-Петербург

11 мая 1989
Образование: Школа № 1 '04 Санкт-Петербург, 1996–2004 Проф. училище № 21 '06 Санкт-Петербург, 2004–2006 Слесарь механо-сборочных работ!!!Слесарь-ремонтник!!!

Место работы: ОАО"Гальваник" Санкт-Петербург, 2004–2010 СЛЕСАРЬ МЕХАНО-СБОРОЧНЫХ РАБОТ

Родственники: Галя Макарова, Алёна Ви Галя Макарова, Алёна Ви Москвич, 4 года

Родной город: Ленинград!живу в Девяткино...

Вконтакте: vk.com/id8618459



Славочка Дерда
26 августа
Вконтакте: vk.com/id8618461



Алексей Воронцов
Москва

12 декабря 1984
Место работы: Raiffeisen BAnk Москва, с 2006 г. Старший менеджер по персоналу

Вконтакте: vk.com/id8618462



Игорь Ткаченко
Москва

6 июня 1986
Образование: ВУЗ ВолгГТУ '08 Автомобильного транспорта Автомобильные перевозки Дневное отделение Доктор наук Школа № 4 '03 Ахтубинск, 1993–2003 (г) физмат

Место работы: Волга-Раст Волгоград, с 2008 г.

Родственники: Сергей Красильный, Денис Ткаченко, Андрей Гринёв, Tatusya Turinskaya, Ирина Гринёва, Саша Метёлкина Сергей Красильный, Денис Ткаченко, Андрей Гринёв, Tatusya Turinskaya, Ирина Гринёва, Саша Метёлкина

Родной город: Ахтубинск

Вконтакте: vk.com/id8618463



Марина Алексеева
Гомель

10 августа 1984
Образование: Школа № 1 '03 Гомель, 1993–2003 (ю)

Вконтакте: vk.com/id8618464



Дария Масликхова
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id8618467



Mike Soosi
Калуга

29 августа
Образование: ВУЗ КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана '09 Эиук САУ Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8618468



Александр Трегубенко
Вконтакте: vk.com/id8618469



Денис Папуша
29 августа
Вконтакте: vk.com/id8618470



Юрий Пронин
Москва

28 июня 1969
Образование: Школа № 1004 '86 Москва, 1976–1984 (б)

Вконтакте: vk.com/id8618472



richman5 Ivanov
Вконтакте: vk.com/id8618473



Алексей Кагилев
Екатеринбург

Образование: Школа № 197 Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id8618475



Лина Бурак
5 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id8618478



Карина Старцева
Вконтакте: vk.com/id8618479



Марина Шувалова
Нижний Новгород

20 января
Образование: Школа № 48 Нижний Новгород, до 2004 г.

Место работы: Магазин ТЦ "Элис" Нижний Новгород, с 2007 г. продавец-консультант

Родственники: Елена Горбунова, Александр Лупанов Елена Горбунова, Александр Лупанов Сереженька, 3 года

Вконтакте: vk.com/id8618481



Светлана Кузина
Вконтакте: vk.com/id8618482



Ilya Andreev
Тель-Авив

28 февраля 1982
Образование: ВУЗ dla krutih mo4alok '14 BooGaGa Dlya krutih Дневное отделение Абитуриент Гимназия № 4 '10 Тель-Авив - Яфо, 1946–1950 (щ)

Родной город: Kfar Saba

Вконтакте: vk.com/id8618483



Слава Кравцов
Коминтерновское

4 февраля 1989
Образование: ВУЗ ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ) '10 Институт радиоэлектроники и телекоммуникаций Электронных средств и информационно-компьютерных технологий Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '05 Коминтерновское, 1995–2005 (а) физмат

Родной город: Дрезден

Вконтакте: vk.com/id8618484



Алена Манченко
Москва

6 октября 1981
Образование: ВУЗ ИНЭС '03 Связи с общественностью Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 863 Москва

Вконтакте: vk.com/id8618486



Константин Новиков
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 636 '84 Санкт-Петербург, 1974–1984 (г)

Вконтакте: vk.com/id8618487



Юрий Звягинцев
Воронеж

Образование: ВУЗ ВГТА (бывш. ВТИ) '95 Пищевых машин и автоматов Машин и аппаратов пищевых производств Дневное отделение Школа № 80 Воронеж

Родственники: Тёма, 17 лет

Вконтакте: vk.com/id8618488



Марина Якусик
Вконтакте: vk.com/id8618490



Ирина Голомазова
Москва

30 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id8618491



Юлия Казяковская
Минск

20 мая
Образование: ВУЗ БГТУ (бывш. БТИ им. Кирова) '12 Инженерно-экономический Экономической теории и маркетинга Дневное отделение Студентка (специалист) Гимназия № 192 '07 Минск, 1996–2007 (б)

Родственники: Сергей Гусинец, Тимофей Сушкевич, Ольга Малышева, Елена Малахова, Ольга Скрипко Сергей Гусинец, Тимофей Сушкевич, Ольга Малышева, Елена Малахова, Ольга Скрипко

Вконтакте: vk.com/id8618492



Наталія Гуменюк
Вконтакте: vk.com/id8618493



Катарина Евланова
Вконтакте: vk.com/id8618496



Дафа Кролик
Вконтакте: vk.com/id8618497



Кирилл Павлов
9 апреля
Вконтакте: vk.com/id8618498



Дмитрий Дмитриевич
7 июня
Вконтакте: vk.com/id8618499



Елена Бижова
Кострома

3 июня 1979
Образование: ВУЗ КГУ им. Некрасова '04 Институт педагогики и психологии Педагогика и психология Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8601500



Олег Алексеев
26 февраля
Вконтакте: vk.com/id8601501



Екатерина Игоревна
Вконтакте: vk.com/id8601502



Татьяна Юрченко (Котенкова)
13 июня 1961
Вконтакте: vk.com/id8601503



Александр Минюшев
Вконтакте: vk.com/id8601504



Игорь Головко
Прохладный

24 июня
Образование: ВУЗ СКВИ ВВ МВД РФ '07 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 102 '02 Прохладный, 1992–2002 (б)

Вконтакте: vk.com/id8601505



Наталия Полякова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8601506



Светлана Жидкова-Пронченкова
Тырныауз

17 декабря 1975
Образование: Школа № 2 '92 Тырныауз, до 1992 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id8601507



Айгуль Шайхуллина
Уфа

26 июня 1990
Образование: ВУЗ Финансовый университет при Правительстве РФ (УФ) (бывш. ВЗФЭИ) '13 Менеджмент и маркетинг Предпринимательство Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 88 Уфа, 1996–2005 Колледж Технологии и дизайна одежды (УКТиДО) Уфа, 2005–2008 менеджмент

Родственники: Лиля Айдакаева, Алия Салаватовна, Elvira Shaihullina Лиля Айдакаева, Алия Салаватовна, Elvira Shaihullina

Вконтакте: vk.com/id8601508



Иван Заболотских
Киров

31 августа 1980
Место работы: ВУЗ ВГСХА '04 Агрономический растениеводства Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Савальская средняя '95 Савали, 1987–1995 (б)

Родственники: Надежда Заболотских, Анатолий Заболотских Надежда Заболотских, Анатолий Заболотских

Родной город: Малмыж

Вконтакте: vk.com/id8601509



Константин Гридасов
Вконтакте: vk.com/id8601511



Маша Иванова
Вконтакте: vk.com/id8601512



Саша Воробьёв
1 сентября 1981
Вконтакте: vk.com/id8601513



Елена Москалева
Вконтакте: vk.com/id8601514



Yana Yarchenko
Луганск

6 апреля 1986
Образование: ВУЗ ЛНПУ им. Тараса Шевченко '07 Психолого-педагогический Педагогики Заочное отделение

Родной город: старобельск

Вконтакте: vk.com/id8601515



Алёна Лелекова
Санкт-Петербург

14 апреля
Образование: ВУЗ СПбГПУ Политех Переподготовки специалистов Дизайн

Родственники: Евгения Тубольцева, Святослав Якименко, Анюта Епишина Евгения Тубольцева, Святослав Якименко, Анюта Епишина

Вконтакте: vk.com/id8601516



Юля Белозерова
Вконтакте: vk.com/id8601517



Сарбинас Хайруллина
Вконтакте: vk.com/id8601518



Ольга Касаткина
9 апреля
Вконтакте: vk.com/id8601519



Артем Сергеев
Королёв

5 марта 1991
Место работы: мастерская "Мастер-фломастер" Королев, с 1991 г. главнюк... (с)

Родной город: королев

Вконтакте: vk.com/id8601520



Елена Маркелова
Иркутск

5 июня
Место работы: СГА Иркутск, 1999–2001 преподаватель ОАО РЖД Иркутск, 2007–2008 инженер

Вконтакте: vk.com/id8601521



Oleg Svystovych
Вконтакте: vk.com/id8601522



Евгения Петрова
Вконтакте: vk.com/id8601523



Юлия Фадеева
Вконтакте: vk.com/id8601524



Сергей Ефремов
Кумертау

8 декабря 1965
Образование: Гимназия № 1 '83 Кумертау, 1972–1983 (а)

Место работы: ЗАО "НКРС" Нижневартовск, с 2005 г. мастер ПРС

Вконтакте: vk.com/id8601526



Вадим Северин
Вконтакте: vk.com/id8601527



Екатерина Надточий
13 января
Вконтакте: vk.com/id8601529



Алексей Лазарев
Москва

Образование: ВУЗ МГПИ (гум.-пед.) '92 Филологический русский язык и литература Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 884 '93 Москва, 1977–1983 (а)

Вконтакте: vk.com/id8601530



Женя Берестов
Вконтакте: vk.com/id8601531



Александр Богдан
Киев

4 февраля 1983
Образование: Школа № 267 '98 Киев, 1990–1998

Вконтакте: vk.com/id8601532



Женя Клименко
Вконтакте: vk.com/id8601534



Сергей Скарга
Марганец

1 февраля 1990
Образование: ВУЗ нет '14 Кулинарный Кулинарная Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 2 '07 Марганец, 1996–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id8601535



Саня Родичев
Вконтакте: vk.com/id8601536



Мария Григоренко
Вконтакте: vk.com/id8601537



Владимир Цвиль
21 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id8601538



Жека Д!
Вконтакте: vk.com/id8601539



Azamat Akhtemyanov
1 января
Вконтакте: vk.com/id8601540



Алла Брехофф
Вконтакте: vk.com/id8601541



Владимир Рогозный
Кривой Рог

3 мая 1985
Образование: ВУЗ КГПУ Физико-математический Информатики и прикладной математики Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8601542



Анастасия Гук
6 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id8601544



Станислав Дружинин
18 февраля
Вконтакте: vk.com/id8601545



Анна Пею
12 июля
Вконтакте: vk.com/id8601546



Андрей Чупахин
Москва

Образование: Школа № 637 Москва

Вконтакте: vk.com/id8601547



Татьяна Клименко
Киев

Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) '04 Экономики и управления Экономики предприятий Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа № 298 '99 Киев, 1992–1999 (д) Техникум КТ КНЭУ '01 Киев, 1999–2001 Банковское дело

Вконтакте: vk.com/id8601548



Мария Сокол
5 января 1994
Образование: Школа № 398 Москва, с 2000 г.

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id8601549



Елена Гашкова
Вконтакте: vk.com/id8601550



Ольга Ниценко
Узловая

Образование: ВУЗ т Школа № 61 '96 Узловая, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id8601552



Вова Москаленко
17 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id8601553



Андрей Хвойницкий
9 июля 1984
Вконтакте: vk.com/id8601554



Олеся Хрящева
11 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id8601557



Adriano Celentano
Вконтакте: vk.com/id8601558



Алеся Рубцова
Москва

3 декабря 1987
Образование: ВУЗ МГУС / РГУТиС (бывш. МТИ) '09 Информационный Информатика и вычислительная техника Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа №5 '05 Фрязино, 2001–2005 (а) Школа № 4 Фрязино, 1997–2001 Школа Краснобережская Красный Берег, 1995–1997

Место работы: ЗАО "Банк Русский Стандарт" Фрязино, 2007–2007 менеджер МРИ ФНС №16 ПО МО Щелково, 2009–2011 налоговый инспектор ГУ ОПФР №18 по г.Москве и МО Щелково, с 2011 г. Программист

Родственники: Александр Вершинин, Таня Рубцова, Оля Смирнова, Olechka Smirnova Александр Вершинин, Таня Рубцова, Оля Смирнова, Olechka Smirnova

Родной город: Москва, Фрязино

Вконтакте: vk.com/id8601561



Артём Аксёнов
Вконтакте: vk.com/id8601562



Магомед Исаев
Махачкала

Вконтакте: vk.com/id8601566



Стасян Жуковский
1 сентября
Вконтакте: vk.com/id8601567



Ириша Тен
Вконтакте: vk.com/id8601568



Танюша Томашевич
Вконтакте: vk.com/id8601570



Александр Сластин
10 сентября 1981
Образование: ВУЗ СибГТУ '06 Лесоинженерный Технологии и оборудования лесозаготовок Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 52 Улан-Удэ, 1988–1998

Родной город: Улан-Удэ

Вконтакте: vk.com/id8601571



Вера Харламова
Чайковский

7 ноября 1989
Образование: Школа № 1 '07 Чайковский, 1995–2007 (б)

Родственники: Егор Харламов Егор Харламов

Вконтакте: vk.com/id8601572



Ирочка Связочкина
Вконтакте: vk.com/id8601573



Алла Подупейко
Умань

15 января 1975
Образование: ВУЗ Педагогический институт им. Тычины '02 педагогічний початкове навчання Заочное отделение Школа №1 '90 Городище, 1982–1990 (а)

Родной город: ВАСИЛЬКОВ

Вконтакте: vk.com/id8601574



Ольга Шульгина
Вконтакте: vk.com/id8601575



Сергей Васильев
Псков

Образование: ВУЗ ПсковГУ (бывш. ПГПУ им. Кирова, ПГПИ) '94 Электромеханический Электропривод Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8601578



Алла Лебедева
Вконтакте: vk.com/id8601579



Евгений Епифанов
Челябинск

14 ноября 1986
Образование: ВУЗ ЮУрГУ Архитектурно-строительный Технологии строительного производства Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 63 '04 Челябинск, в 2004 г. (г)

Родственники: Ольга Перунова, Анна Бражник Ольга Перунова, Анна Бражник

Родной город: Лисаковск

Вконтакте: vk.com/id8601580



Айгулечка Гайзатуллина
5 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id8601581



Leha Алексей
7 января 1990
Вконтакте: vk.com/id8601582



Виталия Сальникова
Вконтакте: vk.com/id8601583



Valentina Kovaleva
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ '64 Биолого-почвенный Зоологии беспозвоночных Дневное отделение Кандидат наук Гимназия № 171 Санкт-Петербург, 1949–1959

Вконтакте: vk.com/id8601584



3997 bI
Самара

1 января 1989
Образование: Школа Рощинская '05 Самара, 1997–2005 (е)

Родной город: SAMARA

Вконтакте: vk.com/id8601586



Юрий Родин
13 сентября
Вконтакте: vk.com/id8601587



Ольга Масюра
Донецк

8 февраля 1959
Образование: ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) '76 Финансово-учетный Дневное отделение Школа № 5 '76 Харцызск, 1966–1976 (б)

Родной город: Харцызск

Вконтакте: vk.com/id8601588



Владислав Пархомчик
2 июля
Вконтакте: vk.com/id8601589



Эльмира Галлямутдинова
26 ноября
Вконтакте: vk.com/id8601590



Леночка Бабаджанян
Вконтакте: vk.com/id8601591



Николай Егоров
Вконтакте: vk.com/id8601592



Екатерина Садыкова
Вконтакте: vk.com/id8601593



Андрей Аракчеев
Вконтакте: vk.com/id8601594



Кристина Ткаченко
Алматы

3 мая
Образование: ВУЗ Туран '08 Экономический Выпускница (магистр) ВУЗ Университет им. Кунаева Юридический Студентка (специалист) Школа № 119 Алма-Ата, с 1993 г. Лицей Туран '05 Алма-Ата, 2002–2005 бух.учет и аудит

Вконтакте: vk.com/id8601595



Саша Куконков
Вконтакте: vk.com/id8601597



Иван Виноградов
Красноярск

3 апреля
Образование: ВУЗ КрасГАУ '13 Экономики и финансов АПК Заочное отделение Студент (специалист) ВУЗ КрасГАУ '11 Международный институт судебных экспертиз и права Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 138 '03 Красноярск, 1993–2003 (в)

Родственники: Ольга Виноградова, Михаил Виноградов, Ольчик Ломакина Ольга Виноградова, Михаил Виноградов, Ольчик Ломакина

Вконтакте: vk.com/id8601598



Елена Махлина
16 мая
Вконтакте: vk.com/id8601599



Василий Пупкин
Вконтакте: vk.com/id8601600



Алла Баланова
Одесса

30 июня 1968
Образование: ВУЗ ОГАСА (бывш. ОИСИ) Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 7 '85 Донецк, 1975–1985

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id8601601



Мария Спирина
Екатеринбург

22 ноября 1987
Образование: Школа № 98 '04 Екатеринбург, 1995–2004 (б)

Место работы: Байкал-Сервис Екатеринбург Екатеринбург, с 2008 г. секретарь-деспетчер

Вконтакте: vk.com/id8601602



Владимир Цветков
19 марта
Вконтакте: vk.com/id8601603



Алексей Подчинение
Вконтакте: vk.com/id8601604



Саша Землякова
26 января
Вконтакте: vk.com/id8601606



Артём Щербаков
Днепропетровск

Образование: ВУЗ КНУКиИ (филиал) '08 Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 47 '01 Днепропетровск, 1990–2001 (а) Режиссура

Родственники: Екатерина Костюк(Казновецкая) Екатерина Костюк(Казновецкая)

Вконтакте: vk.com/id8601608



Раиса Борзякова (Самарина)
Кызылорда

8 декабря 1951
Образование: ВУЗ Кзыл-Ординское медицинское училище '71 Школа 120 (бывш. 411) '68 Кзыл-Орда , 1958–1968 (б) Школа Медицинский '71 Кызылорда , до 1971 г.

Родной город: Кызылорда

Вконтакте: vk.com/id8601609



Тамара Ершова
Тюмень

11 декабря
Образование: ВУЗ ОмГУ им. Достоевского '08 Экономический Финансов и кредита Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа №1 '00 Горноправдинск, 1990–2000 (а)

Родной город: Горноправдинск

Вконтакте: vk.com/id8601610



Марья Задаянчук
Вконтакте: vk.com/id8601612



Вероника Тарасенко
28 декабря
Вконтакте: vk.com/id8601613



Кристина Слесаренко
Вконтакте: vk.com/id8601617



Дима Петров
Москва

Вконтакте: vk.com/id8601618



Михаил Столяров
Одесса

20 ноября 1952
Образование: ВУЗ ОНМУ (бывш. ОИИМФ) '80 Воднотранспортных и шельфовых сооружений Дневное отделение Выпускник (специалист) Училище Мореходный технического флота (ОМКТФ) '72 Одесса, 1968–1972 гидротехник Школа № 13 '68 Майкоп, в 1968 г. (в)

Место работы: ЧЕРНОМОРНИИПРОЕКТ Одесса, 1980–1981 инженер

Родной город: Майкоп

Вконтакте: vk.com/id8601619



Наталья Зинатуллина
Уфа

14 марта
Образование: Школа № 108 Уфа, 1988–1993 математический

Место работы: ГУП "Башавтотранс"

Родственники: Данил Зинатуллин, 2 годаАлина Зинатуллина

Вконтакте: vk.com/id8601620



Таня Соловьёва
Москва

Вконтакте: vk.com/id8601624



Павел Тарасенко
Вконтакте: vk.com/id8601625



Дима Семененко
Минск

14 октября 1983
Родственники: Катя Панченко, Жанна Гордымова, Наташка Бондалова Катя Панченко, Жанна Гордымова, Наташка Бондалова

Вконтакте: vk.com/id8601626



Лина Ситдикова
Вконтакте: vk.com/id8601627



Исмаилов Мусса
Москва

Образование: ВУЗ ГГНИ им. Миллионщикова '10 Нефтетехнологический Экономики и управления на предприятиях топливно-энергетического комплекса Заочное отделение Студент (специалист) Гимназия № 41 '02 Грозный, 1996–1999 (ы) поффигист

Родной город: Железнодорожный(Московская область )

Вконтакте: vk.com/id8601628



Заира Уадати
Владикавказ

Образование: ВУЗ СОГУ им.Хетагурова '96 экономический Заочное отделение Школа №1 Беслан, 1981–1991

Вконтакте: vk.com/id8601629



Ольга Минина
Вконтакте: vk.com/id8601630



Сергей Хворост
Минск

17 января 1988
Образование: ВУЗ БГПУ им. М. Танка '10 Физический Общей физики Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 4 Пружаны, до 2005 г.

Родной город: Пружаны

Вконтакте: vk.com/id8601631



Arthur Batrak
27 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id8601636



Сергей Сизов
Вконтакте: vk.com/id8601637



Александр Усачев
30 апреля 1981
Вконтакте: vk.com/id8601638



Оксана Барилко
13 августа
Вконтакте: vk.com/id8601639



Аммира Ибрагимова
Вконтакте: vk.com/id8601640



Леся Филатова
Вконтакте: vk.com/id8601642



Elwira Ismagilowa
8 февраля
Вконтакте: vk.com/id8601644



Влада Громова
Вконтакте: vk.com/id8601645



Наталья Сафронова
Лесосибирск

Образование: ВУЗ Лесосибирский филиал СибГТУ '03 Экономический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Была№3 '98 Лесосибирск, 1987–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id8601646



Людмила Забодалова
Санкт-Петербург

6 апреля 1948
Место работы: Мясо-молочный техникум Пинск, 1971–1972 преподаватель спецпредметов ЛО ВНИМИ Санкт-Петербург, 1972–1980 младший научный сотрудник СПбГУНиПТ Санкт-Петербург, с 1980 г. Зав. кафедрой технологии молока и пищевой биотехнорлогии

Родственники: Сергей, 29 летИрина, 39 лет

Родной город: С-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8601647



Александр Сацкий
Киев

11 февраля
Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '05 Информационных технологий Аэронавигационных систем Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8601648



Лена Пищальникова
5 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id8601650



Карина Бандуровская
Вконтакте: vk.com/id8601651



Лариса Родикова
Вконтакте: vk.com/id8601653



Саша Никитина
21 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id8601654



Сергей Ушаков
Вконтакте: vk.com/id8601655



Юлька Сайбекова
Вконтакте: vk.com/id8601656



Инна Маковецкая
Москва

Родной город: Магнитогорск

Вконтакте: vk.com/id8601657



Irene Chsherbak
7 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id8601658



Владимир Аверченков
Брянск

Место работы: БГТУ Брянск проректор

Вконтакте: vk.com/id8601659



Светлана Ленивосова
Новосибирск

8 октября 1991
Образование: ВУЗ НГМУ (НГМА) '14 Лечебный Дневное отделение Лицей № 9 '08 Новосибирск, 1998–2008 (е) химико-биологический

Вконтакте: vk.com/id8601660



Виталик Войтевич
Орёл

10 июня 1986
Образование: ВУЗ ОГТУ '09 Электроники и приборостроения Приборостроение, метрология и сертификация Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ Госуниверситет - УНПК (бывш. ОГТУ) '11 УНИИ информационных технологий Приборостроение, метрология и сертификация Дневное отделение Студент (магистр) Школа Тула-50 '04 Тула-50, 1993–2004 (а) Школа искусств им. Г. Г. Галынина Тула-50, 1995–2002 Гитара

Место работы: ДИКСИОН-ОКА Орел, 2012–2013 Инженер БУЗ ООКБ им. МОПРА Орел, с 2009 г. Инженер отделения диализа

Родственники: Ольга Кузьмина, Анастасия Тарасенко Ольга Кузьмина, Анастасия Тарасенко

Родной город: Тула - 50

Вконтакте: vk.com/id8601661



Дмитрий Неклюдов
Вконтакте: vk.com/id8601662



Светлана Морозова
Сызрань

15 февраля 1969
Образование: Школа ГПТУ 41 '86 Сызрань, 1984–1987 (е)

Родной город: Тольятти

Вконтакте: vk.com/id8601663



Медина Noxchi
Вконтакте: vk.com/id8601664



Виктор Крук
Брест

7 августа 1984
Образование: ВУЗ БрГТУ '11 Строительный Технологии строительного производства Заочное отделение Студент (специалист) Школа Бреский политехнический техникум '01 Брест, 1999–2003

Родственники: Евген Крук Евген Крук

Вконтакте: vk.com/id8601667



Анастасия Лымарь
13 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id8601668



Алена Лалала
Вконтакте: vk.com/id8601669



Ольга Козырева
Вконтакте: vk.com/id8601670



Денис Бойков
24 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id8601671



Женя Naruto
Вконтакте: vk.com/id8601673



Ирина Лежнина
Санкт-Петербург

21 апреля 1972
Образование: Школа № 512 '87 Санкт-Петербург, 1979–1987 (г)

Место работы: ОАО РЖД Санкт-Петербург, с 2007 г. кассир

Родной город: Санкт-петербург

Вконтакте: vk.com/id8601674



German Подоровский
5 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id8601675



Светлана Перова
Санкт-Петербург

5 января 1986
Образование: ВУЗ СПбГТИ (ТУ) '09 Тонкого органического и микробиологического синтеза Химии и технологии синтетических биологически активных веществ Дневное отделение ВУЗ СПбГТИ (ТУ) '09 Экономики и менеджмента Экономики и организации производства Вечернее отделение Школа № 3 '03 Кингисепп, 1993–2003 (г)

Родственники: Михаил Стогов, Александр Стогов Михаил Стогов, Александр Стогов

Родной город: Кингисепп

Вконтакте: vk.com/id8601676



Мария Кондратьева
Вконтакте: vk.com/id8601677



Ульяна Саяпова
Вконтакте: vk.com/id8601678



Виктор Голубев
27 января 1985
Вконтакте: vk.com/id8601679



Игорь Бобоненко
29 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id8601680



Владимир Нечепас
Москва

27 мая 1968
Вконтакте: vk.com/id8601681



Лена Белякова
3 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id8601683



Іван Вакуленко
Вконтакте: vk.com/id8601684



Светлана Сенюшкина
Вконтакте: vk.com/id8601685



Tatjana Kalchert
Berlin

Образование: ВУЗ Technische Universitat Школа № 3 '92 Сланцы, 1985–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id8601687



Наталья Маевская
Вконтакте: vk.com/id8601688



Татьянка Нестеренко
11 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id8601689



Марина Коровкина
Тула

13 ноября 1964
Образование: ВУЗ ТГПУ им. Толстого '86 Русской филологии Русского языка и методики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Белоколодецкая средняя '82 Арсеньево, 1972–1982

Родной город: Пуксоозеро

Вконтакте: vk.com/id8601690



Ренат Аббасов
Вконтакте: vk.com/id8601691



Григорий Калинычев
Вконтакте: vk.com/id8601693



Ильюшчег Верешашкин
Вконтакте: vk.com/id8601694



Мира Романенская
Вконтакте: vk.com/id8601697



Ислам Рыспаев
Вконтакте: vk.com/id8601698



Денис Думов
29 мая 1991
Образование: ВУЗ МГТУ "МАМИ"

Место работы: '13

Родственники: Алена Пухова Алена Пухова

Вконтакте: vk.com/id8601699



Алексей Бекшаев
Вконтакте: vk.com/id8601701



Миша Игнатов
Москва

Образование: ВУЗ МВШМ МВД СССР (до 1992г.) Криминальный Дневное отделение Училище Военно-музыкальное (МВМУ) Москва

Вконтакте: vk.com/id8601702



Оксана Бортникова
19 января 1991
Вконтакте: vk.com/id8601703



Елизавета Мишина
13 мая 1992
Вконтакте: vk.com/id8601704



Fgknhdjkngb Gnsrnrt
Вконтакте: vk.com/id8601705



Елена Ткаченко
Киев

Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '01 Институт заочного и дистанционного обучения Заочного и дистанционного обучения Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 159 '90 Киев, 1980–1990

Вконтакте: vk.com/id8601706



Иван Саркисов
Вконтакте: vk.com/id8601707



Анюта Борисова
Вконтакте: vk.com/id8601708



Александр Апилат
Каменка

29 апреля
Образование: Школа №1 '01 Каменка, 1991–2001 (а)

Место работы: ПАТ "Укрсоцбанк" Каменка, 2006–2009 Инженер-программист АТ "Ощадбанк" Каменка, 2010–2013 Глав.инженер отдела ИТ

Родственники: Натали Котенко Натали Котенко

Вконтакте: vk.com/id8601709



Александра Сергеева
18 марта
Вконтакте: vk.com/id8601710



Елена Рукосуева
9 сентября
Вконтакте: vk.com/id8601711



Максим Иванов
Вконтакте: vk.com/id8601712



Вадим Петрунин
Москва

4 мая
Вконтакте: vk.com/id8601715



Толик Нуждин
23 июня
Вконтакте: vk.com/id8601716



Илья Шарлаимов
10 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id8601721



Пантера Баварова
30 сентября
Вконтакте: vk.com/id8601722



Сергей Попов
27 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id8601723



Роман Житов
ОбразованиеВУЗИГУ (АФ) '08Дневное отделениеСтудент (специалист)

Образование: ВУЗ ИГУ (АФ) '08 Дневное отделение Студент (специалист) Лицей №1 '03 Ангарск, 1999–2003 (е2)

Вконтакте: vk.com/id8601725



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id8601727



Евгений Семушин
Вконтакте: vk.com/id8601728



Тукан Thebest
10 декабря
Образование: ВУЗ HU Berlin Juristische Fakultat Дневное отделение Доктор наук

Родной город: Нассау

Вконтакте: vk.com/id8601729



Oleg Kondel
Philadelphia

29 апреля
Образование: ВУЗ University of Massachusetts - Dartmouth '02 engineering computer engineering Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 10 '93 Бердичев, 1985–1993 (в)

Место работы: IBSG Philadelphia, 2005–2010 President

Родной город: Berdichev

Вконтакте: vk.com/id8601730



Георгий Плахин
Москва

4 мая 1966
Место работы: Департамент земельных ресурсов г. Москвы Москва, 1996–2009 начальник сектора терр. землеустройства АСУ Мосгаз Москва, 1993–1996 Ведущий специалист

Родственники: Александр ПлахинМихаил Плахин

Родной город: Старая Купавна

Вконтакте: vk.com/id8601731



Игорь Баряев
23 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id8601732



Anna Kasyan
Вконтакте: vk.com/id8601733



Vaduha Baybitch
Вконтакте: vk.com/id8601734



Александр Опарин
28 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id8601736



servername second name
Вконтакте: vk.com/id8601738



Макс Ерохин
Los Angeles

13 января 1989
Образование: ВУЗ Los Angeles Mission College Computer Science Дневное отделение Абитуриент Гимназия cool cool '06 Los Angeles, 1995–2006 (б2)

Родной город: Саратов

Вконтакте: vk.com/id8601739



Валентина Черданцева (Югай)
Чирчик

Образование: Колледж Музыкальный (ОМК) '97 Оренбург, 1992–1997 (в)

Вконтакте: vk.com/id8601740



Регина Таирова
24 июля 1982
Вконтакте: vk.com/id8601741



Евгений Быков
Челябинск

Образование: ВУЗ МИЭП (ЧФ) '13 Экономики и управления Менеджмент организации Заочное отделение Школа № 87 '01 Челябинск, 1997–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id8601743



Карина Цыганенко
17 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id8601744



Вася Нечитайло
Вконтакте: vk.com/id8601745



Светлана Сизова
Речицы

Образование: Школа Речицкая '86 Речицы, 1976–1986 (а)

Родственники: Ллирик Сизов

Вконтакте: vk.com/id8601749



Анастасия Вейтендорф
Вконтакте: vk.com/id8595501



Артем Гайдук
12 ноября
Вконтакте: vk.com/id8595502



Диана Каримова
Вконтакте: vk.com/id8595504



Ася Орловских
Киров

27 марта 1979
Место работы: ООО "УСА" Киров, 1999–2012 бухгалтер

Родственники: Лёвик, 4 года

Вконтакте: vk.com/id8595507



Надежда Бондаренко
2 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id8595510



Эдгар Залинский
Вконтакте: vk.com/id8595511



Ангелина Леонтьева
Вконтакте: vk.com/id8595512



Ольга Власенко
Вконтакте: vk.com/id8595513



Саша Литвинова
Вконтакте: vk.com/id8595515



Tatyana Kovaleva
11 июля
Вконтакте: vk.com/id8595516



Людмила Яковчук
Вконтакте: vk.com/id8595518



Татьяна Гайдук
Вконтакте: vk.com/id8595519



Крис Браун
Москва

Вконтакте: vk.com/id8595520



Giorgio Armani
Вконтакте: vk.com/id8595521



Виктория Бугримова
Вконтакте: vk.com/id8595522



Владимир Губин
20 сентября
Вконтакте: vk.com/id8595523



Юлия Стахурская
Вконтакте: vk.com/id8595524



Светлана ...
Кашира

30 мая 1987
Образование: ВУЗ СФ "МАТИ"

Место работы: - РГТУ им. К. Э. Циолковского '10 Технология и автоматизация обработки материалов Материаловедение и технология новых материалов Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '04 Кашира, 1993–2004 (а)

Родственники: Андрей Сидоров, Кристинка Сатдарова, Марианна Night, Анастасия Терехина, Дарья Куприянова Андрей Сидоров, Кристинка Сатдарова, Марианна Night, Анастасия Терехина, Дарья Куприянова

Вконтакте: vk.com/id8595525



Ника Сенченко
Москва

1 декабря 1990
Родственники: Аня Сенченко, Анна Домникова Аня Сенченко, Анна Домникова

Родной город: Ухта

Вконтакте: vk.com/id8595527



Илья Клюшнов
20 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id8595528



Вадимитрий Подольский
7 августа 1994
Вконтакте: vk.com/id8595529



Александр Марущак
Чернигов

Образование: ВУЗ ЧГИПСТиТ '10 Юридический

Вконтакте: vk.com/id8595530



Кирилл Белый
Москва

27 августа
Образование: ВУЗ Wolfgang Kaskeline (FA) '88 Школа 1 курс академии фотографии Москва

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id8595531



Мария Леонова
Вконтакте: vk.com/id8595532



Ксения Токарева
18 января
Вконтакте: vk.com/id8595533



Владимир Иваненко
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ВМИИ (бывш. ЛВВМИУ им.Ленина и ВВМИОЛУ им.Дзержинского) '96 Ядерных энергетических установок ЯЭУ Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8595534



Сашка Солнышкина
Вконтакте: vk.com/id8595535



Роман Дёмин
15 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id8595536



Виктор Петерсон
Вконтакте: vk.com/id8595538



Ольга Иванова
Донецк

Образование: ВУЗ ДИАТ '08 Технологии топлива Технологии топлива Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 12 '97 Донецк, 1987–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id8595539



Владимир Чиркин
Калининград

1 января
Образование: ВУЗ РГУ им. Канта '83 Юридический Дневное отделение Школа №6 '75 Калининград, 1965–1975 (а)

Место работы: ННО КОКА филиал г.Балтийск Балтийск, с 1996 г. адвокат

Вконтакте: vk.com/id8595540



Евгений Нищета
Донецк

Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '10 Экономики и менеджмента Экономики предприятия Заочное отделение Абитуриент Школа № 96 '01 Донецк, 1989–2001 (в)

Вконтакте: vk.com/id8595541



Полина Sep
27 ноября
Вконтакте: vk.com/id8595542



Светлана Панькина
Чернигов

Образование: ВУЗ ЧГТУ '09 Электронных и информационных технологий Информационных и компьютерных систем Дневное отделение Студентка (бакалавр) Гимназия № 1 '05 Чернигов, 1995–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id8595543



Светлана Алексеева
20 апреля
Вконтакте: vk.com/id8595544



Анна Тарасевич
6 марта
Вконтакте: vk.com/id8595547



Даша Маркарова
Вконтакте: vk.com/id8595548



Лена Ченцова
3 июня
Вконтакте: vk.com/id8595549



Колян Мирошников
Вконтакте: vk.com/id8595550



Виктория Лялюхина
21 января 1991
Вконтакте: vk.com/id8595552



Татьяна Румянцева
Санкт-Петербург

25 декабря 1975
Образование: Школа им. Пушкина '91 Каратау, 1983–1991 (г)

Родной город: Каратау

Вконтакте: vk.com/id8595555



Наталия Чубарова
Дубна

19 января
Образование: Школа Дубенская средняя школа '96 Дубна, 1986–1996 (а)

Родной город: п. Дубна

Вконтакте: vk.com/id8595556



Лена Хисматуллина
20 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id8595557



Верочка Заинчковская
Вконтакте: vk.com/id8595558



Гена Демин
5 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id8595559



Александр Потапенко
Вконтакте: vk.com/id8595561



Светлана Чукчина
Вконтакте: vk.com/id8595562



Виктор Богданов
Санкт-Петербург

3 августа
Образование: Школа № 516 '81 Санкт-Петербург, 1975–1981 (а)

Родной город: ленинград

Вконтакте: vk.com/id8595563



Евгения Фрышкина
Иркутск

1 июля 1987
Образование: ВУЗ ИрГТУ (бывш. ИПИ) Институт авиамашиностроения и транспорта (ФТС и ФТиКМ) Оборудования и автоматизации машиностроения Заочное отделение Выпускница (специалист)

Родственники: Андрей Фрышкин, Иван Фрышкин, Николай Фрышкин Андрей Фрышкин, Иван Фрышкин, Николай Фрышкин

Родной город: Селенгинск

Вконтакте: vk.com/id8595564



Павел Черпак
Саратов

13 декабря 1989
Образование: ВУЗ ЭТИ (филиал СГТУ) '12 Механико-машиностроительный Машины, аппараты пищевых производств и теплотехника Дневное отделение Студент (специалист) Школа 5 им. В. Хомяковой '07 Энгельс, 2001–2007 (а) Школа № 4 Нерюнгри, 1998–2001

Родственники: Андрей Маяков Андрей Маяков Будут

Родной город: Нерюнгри (САХА) Якутия

Вконтакте: vk.com/id8595566



Рома Германович
21 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id8595567



Елена Квасова
Вконтакте: vk.com/id8595569



Вадим Лесной
Харьков

10 апреля
Образование: ВУЗ ХГПУ (ХНПУ) им. Сковороды '06 Физико-математический Физика, информатика Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №2 '01 Люботин, 1991–2000 (б) Школа № 3 '01 Люботин, 2000–2001 (б)

Место работы: Харьковская общеобразовательная школа № 127 Харьков, 2006–2007 Учитель информатики ДП "ИСС" Харьков, 2008–2009 Техник обслуживания ТУ ДСА Укргидропроект Харьков, 2009–2012 Инженер

Родной город: Люботин

Вконтакте: vk.com/id8595570



Paul Nrw
Вконтакте: vk.com/id8595571



Екатерина Севостьянова
Минск

18 мая 1986
Образование: ВУЗ БГУ '09 Журналистики Телевидения и радиовещания Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 32 '04 Минск, 1993–2004

Вконтакте: vk.com/id8595572



Олеся Матвеева
Тольятти

18 октября 1988
Образование: ВУЗ МЭСИ (ТФ) Школа № 32 '06 Тольятти, 1996–2006 (а)

Родственники: Оксана Фефелова, Даниил Фефелов, Сергей Красношапка, Светлана Милосердова Оксана Фефелова, Даниил Фефелов, Сергей Красношапка, Светлана Милосердова Антон, 2 года

Вконтакте: vk.com/id8595573



Irina Tokareva
Вконтакте: vk.com/id8595576



Иван Кудряшов
Уфа

Вконтакте: vk.com/id8595577



Анна Ткаченко
26 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id8595579



Инна Борсук
24 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id8595580



Юлия Щербина
Вконтакте: vk.com/id8595583



Виктория Виноградова
18 сентября
Вконтакте: vk.com/id8595584



Павел Buckharov
Екатеринбург

3 мая 1986
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина '08 Физической культуры, социального сервиса и туризма Теории физической культуры Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '03 Екатеринбург, 1993–2003 (а) экономика и право Школа Хореографический ансамбль танца "Радость"

Место работы: ДК "Урал"

Родственники: Данил Бухаров Данил Бухаров

Вконтакте: vk.com/id8595585



Дарина Харитонова
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГАВМ (бывш. ЛВИ) Ветеринарной медицины Ветеринарно-санитарной экспертизы Школа № 583 Санкт-Петербург

Родственники: Гошка Харитонов, Настя Градова Гошка Харитонов, Настя Градова

Вконтакте: vk.com/id8595586



Алексей Хоменко
Вконтакте: vk.com/id8595587



Алсу Закирова
25 июля
Вконтакте: vk.com/id8595588



Екатерина Малышева
Владимир

14 октября 1987
Образование: ВУЗ ВлГУ '10 Права и психологии Психология Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ВФ РАНХиГС (бывш. РАГС ВФ) '14 Государственное и муниципальное управление Менеджмента Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 8 '05 Владимир, 1995–2005 (б)

Родственники: Серёжка Воробьёв, Иришка Воробьёва Серёжка Воробьёв, Иришка Воробьёва

Вконтакте: vk.com/id8595590



Іра Лісович(Гаврилюк)
Киев

Образование: Школа № 92 '98 Львов, 1987–1998 (б)

Родственники: Cristina Hudyma, Наталя Лісович(Лебедь), Андрій Чорний Cristina Hudyma, Наталя Лісович(Лебедь), Андрій Чорний

Родной город: Київ

Вконтакте: vk.com/id8595593



Ольга Филлипова
Москва

Вконтакте: vk.com/id8595595



Максим Дружинин
Москва

Родной город: Семипалатинск

Вконтакте: vk.com/id8595596



Дарья Кравченко
Одесса

Вконтакте: vk.com/id8595597



Людмила Янчук
Киев

Образование: ВУЗ НТУ (бывш. КАДИ) '00 Экономики, менеджмента и права Экономики Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа Межиречковская средняя '00 Межиречка, 1995–2000

Родственники: Оля Кучмій Оля Кучмій

Вконтакте: vk.com/id8595598



Татьяна Семёнова
2 октября 1967
Образование: Школа № 1 '82 Жуковка, 1974–1982 Училище Медицинское 7 '85 Санкт-Петербург, 1982–1985 сестринское дело

Родной город: жуковка

Вконтакте: vk.com/id8595601



Виктория Бирюкова
Санкт-Петербург

4 сентября
Место работы: корпорация ДЭНАС МС Санкт-Петербург руководитель ДЭНАС-центра корпорация ДЭНАС МС Златоуст

Родной город: Златоуст

Вконтакте: vk.com/id8595602



Ильгиз Сибагатов
31 января
Вконтакте: vk.com/id8595603



Ярослав Сидорчук
Бобруйск

27 мая 1981
Родственники: Ваня Гавриляк, Ирина Оверчук, Світлана Кустова, Василь Карасейчук, Олеся Кордяк-Лех, Руслана Сидорчук Ваня Гавриляк, Ирина Оверчук, Світлана Кустова, Василь Карасейчук, Олеся Кордяк-Лех, Руслана Сидорчук

Родной город: Тернопіль

Вконтакте: vk.com/id8595604



Дмитрий Вересов
Вконтакте: vk.com/id8595605



Владимир Твк
Вконтакте: vk.com/id8595606



Владимир Антонов
Белгород

Образование: - Подготовка документов.

Место работы: - Заключение брачных договоров.

Вконтакте: vk.com/id8595607



Евгения Козлякина--Пронченко
Омск

13 сентября 1985
Образование: ВУЗ ОмГУ им. Достоевского '11 Психологии Заочное отделение Студентка (специалист) Проф. училище № 54 '03 Омск, 1991–2003 (в)

Место работы: ММПЦ "Доктор Борменталь" Омск, с 2007 г. консультант

Вконтакте: vk.com/id8595608



Анна Дутышева
27 июля 1982
Вконтакте: vk.com/id8595609



Настенька Горская
Санкт-Петербург

18 сентября
Образование: Школа № 283 '09 Санкт-Петербург, 2000–2009 (9) Колледж Петровский '13 Санкт-Петербург, 2009–2013 Управление качеством

Родственники: Максим Никулин, Даша Никулина, Илья Смирнов, Василинка Никулина Максим Никулин, Даша Никулина, Илья Смирнов, Василинка Никулина

Вконтакте: vk.com/id8595610



Артём Шаров
12 октября
Вконтакте: vk.com/id8595613



Антон Гоман
Вконтакте: vk.com/id8595616



Рома Эйдя
Вконтакте: vk.com/id8595618



Олексій Борковський
Вконтакте: vk.com/id8595621



Не Существую
Москва

Место работы: ВУЗ ГУУ Школа № 30 '02 Ростов-на-Дону, 1992–2002 (а) Школа № 241 Москва

Родной город: Моcквa

Вконтакте: vk.com/id8595622



Антон Суховерхий
Кривой Рог

Вконтакте: vk.com/id8595624



Ирина Левандовська
Вконтакте: vk.com/id8595625



Владимир Скрипка
Кременчуг

20 апреля 1964
Образование: Школа № 25 '79 Кременчуг, 1971–1979 Училище Мореходное рыбной промышленности (ОМУРП) '85 Одесса, 1982–1985 Реф механик ПТУ СПТУ-19 '82 Кременчуг, 1979–1982 Слесарь КИПиА

Вконтакте: vk.com/id8595626



Анна Арутюнян
26 мая
Вконтакте: vk.com/id8595628



Олеся Григорович
Вконтакте: vk.com/id8595629



Иван Резницкий
Вконтакте: vk.com/id8595630



Роман Черник
17 апреля
Вконтакте: vk.com/id8595631



Александр Дерявко
Вконтакте: vk.com/id8595632



Елена Баскаль
Вконтакте: vk.com/id8595633



Наталья Медведь
19 марта
Вконтакте: vk.com/id8595634



Елеонора Грациотова
Николаев

Образование: ВУЗ НГАУ '09 Экономический Бухгалтерского учета Вечернее отделение Студентка (бакалавр) Школа 1 им. О. Ольжича Николаев

Вконтакте: vk.com/id8595636



Елена Анфиногенова
Санкт-Петербург

26 марта
Место работы: ЗАО БТКиО Санкт-Петербург, 1998–2008 инженер

Родной город: Санкт-петербург

Вконтакте: vk.com/id8595637



Николай Кочетенков
25 января 1985
Вконтакте: vk.com/id8595639



Ивен Иванов
5 февраля 1956
Образование: Школа № 50 '74 Грозный, 1964–1974 (а)

Вконтакте: vk.com/id8595640



Галя Бойкова
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 277 Санкт-Петербург, 2000–2011

Вконтакте: vk.com/id8595641



Лена Вакуленко
Вконтакте: vk.com/id8595642



Гшд Шщд
Вконтакте: vk.com/id8595643



Александр Разин
Колтуши

Образование: Школа Колтушская средняя школа им. И. П. Павлова '87 Колтуши, 1979–1987 (г)

Вконтакте: vk.com/id8595644



Ольга Кудлай
Вконтакте: vk.com/id8595645



Инна Демидова
9 июня
Вконтакте: vk.com/id8595646



Андрей Прыгода
Вконтакте: vk.com/id8595647



Ольга Акульшина
Симферополь

Образование: ВУЗ НАПКС (бывш. КИПКС, СФ ДИСИ) '99 Экономики и менеджмента Маркетинга и менеджмента Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 12 '94 Симферополь, 1984–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id8595648



Екатерина Химич
Вконтакте: vk.com/id8595649



Galina Marimakova
Одесса

7 августа 1958
Образование: ВУЗ ОГЭУ (бывш. ОИНХ) '79 Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 62 '75 Одесса, до 1975 г. (г)

Вконтакте: vk.com/id8595650



Олег Лаптев
Сургут

Образование: Школа № 8 '86 Сургут, 1976–1986 (б)

Вконтакте: vk.com/id8595652



Наталья Бреус
20 марта
Вконтакте: vk.com/id8595656



Руслан Мухаметов
Вконтакте: vk.com/id8595657



Дмитрий Елесин
Вконтакте: vk.com/id8595658



Евгения Тысячная
Санкт-Петербург

19 апреля
Родственники: Дмитрий Юнин, Екатерина Яковлева, Викити Четверикова, Ольга Тысячная, Марина Четверикова Дмитрий Юнин, Екатерина Яковлева, Викити Четверикова, Ольга Тысячная, Марина Четверикова

Вконтакте: vk.com/id8595659



Наталья Шкарбан
Вконтакте: vk.com/id8595660



Максим Осламов
27 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id8595661



Елена Симакова
29 мая
Вконтакте: vk.com/id8595662



Станислав Лебедев
Хабаровск

24 января
Образование: ВУЗ ВТИ (СПВВТКУ) '04 Топографический Аэрофотогеодезия Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа с Мошенское '99 Великий Новгород, 1988–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id8595663



Ирина Захаренко
Вконтакте: vk.com/id8595664



Ирина Богачёв
Волгоград

Образование: Школа № 45 '05 Волгоград, до 2005 г. (г)

Вконтакте: vk.com/id8595665



Анна Баховская
18 октября
Вконтакте: vk.com/id8595666



Светлана Марданова
Карши

Образование: ВУЗ Бухарский технологический институт пищевой и легкой промышленности '94 Факультет легкой промышленности Технология и конструирование швейных изделий Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа 9 им.Ушинского '89 Карши, 1979–1989 (в)

Вконтакте: vk.com/id8595668



Сергей Рыбаков
Вконтакте: vk.com/id8595669



Наташа Ищенко
Калининград

15 сентября 1983
Образование: ВУЗ РГУ им. Канта '06 Экономический Экономики народного хозяйства Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 44 '00 Калининград, 1989–2000 (а) Школа № 31 '00 Калининград, 1998–1999 (а)

Родственники: Василий Вершинин Василий Вершинин

Вконтакте: vk.com/id8595670



Настя Ковалевская
Вконтакте: vk.com/id8595671



Сергей Мельниченко
3 сентября 1983
Вконтакте: vk.com/id8595672



Jxk Jf
Днепропетровск

1 января
Образование: ВУЗ ДНУЖТ (бывш. ДИИТ) '99 Мостов и туннелей Мостов Вечернее отделение Аспирантка Школа № 1 Луганск, с 1983 г.

Вконтакте: vk.com/id8595673



Хз Хз
Москва

Образование: Школа № 126 Москва

Вконтакте: vk.com/id8595674



Руслан Чистов
Вконтакте: vk.com/id8595675



Илья Павлов
Владивосток

Родной город: владивосток

Вконтакте: vk.com/id8595677



Игорь Яшников
29 июля 1963
Вконтакте: vk.com/id8595678



Юля Архипова
Нижний Новгород

18 июля
Место работы: Мир Пиццы Нижний Новгород, 2008–2008 Кассир-Пиццамейкер

Родственники: Юрик Глазунов, Елена Шулаева, Кристина Смолина, Анна Архипова Юрик Глазунов, Елена Шулаева, Кристина Смолина, Анна Архипова

Вконтакте: vk.com/id8595679



Ольга Маскальченко
Краснодар

2 сентября
Образование: ВУЗ ПИ СФУ (бывш. КГТУ) '09 Автотранспортный Инспектирование и лицензирование транспорта Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '04 Красноярск, 1994–2004 (а)

Родственники: Юлия Фельк, Ирина Ашкапина Юлия Фельк, Ирина Ашкапина

Вконтакте: vk.com/id8595681



Светлана Воронина
Москва

5 ноября 1984
Образование: Школа № 1273 , 1990–2001

Родственники: Юлия Журина, Elena Gordeeva, Андрей Завязкин Юлия Журина, Elena Gordeeva, Андрей Завязкин Максим Сергеевич, 1 год

Вконтакте: vk.com/id8595683



Сергей Новосёлов
2 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id8595684



Лали Угрехелидзе
Вконтакте: vk.com/id8595685



Вася Лакутьев
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрО (филиал) РШЧП '11 Юриспруденции Дневное отделение Студент (магистр)

Вконтакте: vk.com/id8595688



Александра Селиверстова
2 августа 1978
Вконтакте: vk.com/id8595689



Юля Лобойко
Вконтакте: vk.com/id8595693



Анастасия Белая
15 сентября
Вконтакте: vk.com/id8595695



Эльберд Бароев
26 декабря 1975
Вконтакте: vk.com/id8595696



Елена Неретина
Москва

Образование: Школа им. Косыгина '04 Москва, 1993–2004 (в)

Вконтакте: vk.com/id8595697



Клим Климычъ
Вконтакте: vk.com/id8595698



Стас Платицин
22 января 1988
Вконтакте: vk.com/id8595699



Виталий Лоджанский
2 июня 1963
Вконтакте: vk.com/id8595701



Ксюшка Фирсова
Москва

Вконтакте: vk.com/id8595702



Александр Захаров
Москва

10 сентября 1979
Образование: ВУЗ ЯВФЭА (бывш. ЯВФЭИ) '01 Финансы и кредит Финансы и кредит Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 25 '96 Ярославль, 1986–1996 (а)

Родной город: Ярославль

Вконтакте: vk.com/id8595703



Олег Козловский
Тирасполь

14 октября 1974
Образование: Школа № 3 '90 Новополоцк, 1982–1990 (а)

Родной город: тирасполь

Вконтакте: vk.com/id8595704



Анзор Барагунов
12 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id8595706



Анастасия Романова
Москва

25 ноября 1984
Образование: ВУЗ МГЛУ '06 Экономики и права Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1212 '01 Москва, 1991–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id8595709



Кирилл Хитров
Вконтакте: vk.com/id8595710



Константин Довнар
Вконтакте: vk.com/id8595711



Айнур Хайруллин
Лянтор

3 ноября
Место работы: сургутнефтегаз Лянтор, с 2012 г.

Родственники: Алмаз Ганиев, Ранил Сайфелганиев, Алия Назипова, Алмаз Хайруллин, Рустам Хайруллин, Ранил Динарович, Михаил Новосёлов Алмаз Ганиев, Ранил Сайфелганиев, Алия Назипова, Алмаз Хайруллин, Рустам Хайруллин, Ранил Динарович, Михаил Новосёлов

Родной город: Сургутский район.г.Лянтор

Вконтакте: vk.com/id8595712



Настёна Линькова
29 апреля
Вконтакте: vk.com/id8595716



Сергей Гагарин
16 августа
Вконтакте: vk.com/id8595717



Артём Ефремов
Вконтакте: vk.com/id8595718



Андрей Тарчанин
2 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id8595719



Коля Баранчеев
Вконтакте: vk.com/id8595720



V-aliko "Не помню"
Нежин

Вконтакте: vk.com/id8595721



Наташка Нелюб
Минск

7 мая
Образование: ВУЗ МИУ Правоведения Трудового и уголовного права Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 36 '08 Минск, 1997–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id8595723



Ксения Галив
9 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id8595724



Артём Мигаль
Вконтакте: vk.com/id8595725



Олег Погорелов
Вконтакте: vk.com/id8595726



Владимир Шестиперов
30 июня 1979
Вконтакте: vk.com/id8595727



Александр Крупень
Вконтакте: vk.com/id8595729



Оксана Савченко
10 ноября
Вконтакте: vk.com/id8595730



Jan Flemming
Вконтакте: vk.com/id8595731



Аліна Голік
15 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id8595733



Виолетта Girl
Вконтакте: vk.com/id8595734



Elena Neufeld
Москва

Вконтакте: vk.com/id8595735



Виктория Демьяненко
Таганрог

Образование: Школа Гимназия №9 '02 Буденновск, 1995–2002 (в) Колледж Медицинский '05 Таганрог, 2002–2005 (м)

Место работы: центральная районная больница Буденновск, 2005–2006 медсестра

Вконтакте: vk.com/id8595739



Егор *****
Вконтакте: vk.com/id8595740



Алексей Тойкка
Вконтакте: vk.com/id8595745



Вадим Скиценко
Вконтакте: vk.com/id8595746



Аня Вечкунина
Самара

28 апреля 1988
Образование: ВУЗ СамГТУ '10 Нефтетехнологический Химической технологии и промышленной экологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '05 Новотроицк, 1995–2005 (б)

Место работы: ООО НПК "ЭКО" Самара, с 2010 г. инженер-эколог

Родственники: Элла Снегирева Элла Снегирева

Родной город: Новотроицк

Вконтакте: vk.com/id8595747



Владимир Коломиец
Вконтакте: vk.com/id8595748



Дима Плющай
Минск

10 июля 1988
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '10 Автотракторный Автомобили Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 '05 Малорита, 1994–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id8595749



Soso ...
Тбилиси

Образование: ВУЗ GRUZ.GOS.UNIV.ISKUSTVA Школа № 28 ???????

Вконтакте: vk.com/id8591502



Толян Петров
Саратов

Образование: ВУЗ ИМИСП '16 Управление человеческими ресурсами Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 5 Саратов, 2000–2004 Школа № 389 '10 Санкт-Петербург, 2004–2010 (б) экономист

Вконтакте: vk.com/id8591506



Наталья Ли
2 октября
Вконтакте: vk.com/id8591507



Vera Stulova
21 апреля
Вконтакте: vk.com/id8591509



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id8591510



Валентин Сидоров
7 января 1982
Вконтакте: vk.com/id8591515



Вадим Бредихин
Вконтакте: vk.com/id8591516



Катя Фурдаленко
Николаев

9 сентября 1985
Образование: ВУЗ НФ КНУКиМ '06 Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 42 Николаев, до 2002 г. Бакалавр музыкального искусства

Вконтакте: vk.com/id8591517



Жанна Погосян
Москва

15 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id8591521



Анна Фесенко
Южноукраинск

Образование: Школа №2 '99 Южноукраинск (ж)

Родственники: Лёлик Болик, Евгений Кутышенко, Надежда Микулка Лёлик Болик, Евгений Кутышенко, Надежда Микулка

Вконтакте: vk.com/id8591522



Екатерина Аверьянова
Вконтакте: vk.com/id8591525



Сергей Брюшков
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрФЮИ '11 Финансовый Финансы и кредит Заочное отделение Доктор наук Школа № 1 Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id8591526



Мария Гражданкина
2 августа
Вконтакте: vk.com/id8591527



Машулька Савватеева
Красноярск

4 августа
Образование: Лицей № 10 Красноярск

Вконтакте: vk.com/id8591528



Марина Тимина
Вконтакте: vk.com/id8591529



Людмила Чернявская
5 июля 1975
Вконтакте: vk.com/id8591530



Кирилл Ярмолинский
Вконтакте: vk.com/id8591531



Григорий Чернышёв
Вконтакте: vk.com/id8591533



Антон Лаврик
Вконтакте: vk.com/id8591536



Екатерина Астафьева
8 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id8591537



Ирина Артюхова
Вконтакте: vk.com/id8591539



Павел Виноградов
8 января
Вконтакте: vk.com/id8591540



Артём Зелинский
25 мая
Вконтакте: vk.com/id8591541



Наталья Гераскина
Вконтакте: vk.com/id8591542



Наталья Бондаренко
Вконтакте: vk.com/id8591543



Любовь Ахадова
Красноярск

25 декабря 1975
Образование: ВУЗ ПИ СФУ (бывш. КГТУ) '97 Управления и бизнес-технологий Экономики и менеджмента Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '92 Дудинка, 1982–1992 (а)

Родственники: Екатерина Басова Екатерина Басова

Родной город: Дудинка

Вконтакте: vk.com/id8591544



Леночка Куница
Вконтакте: vk.com/id8591545



Паша Савочкин
23 сентября
Родственники: Olga Evans, Данила Дудин, Глеб Гудко, Артем Курнавин, Илья Кузнецов Olga Evans, Данила Дудин, Глеб Гудко, Артем Курнавин, Илья Кузнецов

Вконтакте: vk.com/id8591546



Екатерина Резниченко
21 апреля
Вконтакте: vk.com/id8591547



Анна Панченко
Екатеринбург

30 сентября 1978
Образование: ВУЗ УрГУ им. Горького (ныне УрФУ) '00 Физический Физики конденсированного состояния Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 138 '95 Екатеринбург, 1985–1995 (б)

Место работы: Уральский центр энергосбережения и экологии Екатеринбург, 2004–2008 Переводчик

Вконтакте: vk.com/id8591549



Фидалия Куртумерова
4 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id8591552



Александр Богачёв
2 августа 1984
Вконтакте: vk.com/id8591553



Евгений Бабанин
Вконтакте: vk.com/id8591554



Руслан Кремнёв
Вконтакте: vk.com/id8591556



Марина Сомина
Вконтакте: vk.com/id8591557



Павел Косыгин
Вконтакте: vk.com/id8591558



Ilia Gintsburg
Санкт-Петербург

1 июля 1959
Вконтакте: vk.com/id8591559



Саша Кокунов
22 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id8591560



Катя Голубева
Вконтакте: vk.com/id8591561



Иван Голодрыщенко
Великий Новгород

Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (НФ) '14 Финансы и кредит Финансов и банковского дела Дневное отделение Абитуриент Школа 1 им Н. А. Некрасова '14 Великий Новгород, 2007–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id8591563



Люда Александрова
4 декабря
Вконтакте: vk.com/id8591564



Гриша Арзуманов
Вконтакте: vk.com/id8591565



Виталий Холматов
Новороссийск

19 мая 1987
Образование: ВУЗ МГА им. адмирала Ушакова (бывш. НВИМУ) Судовождения и радиоэлектроники Управление судном Дневное отделение Аспирант Школа № 12 '04 Новороссийск, 1994–2004 (б) Школа № 1 Дубовка, 2002–2003

Родственники: Леонид Холматов, Павел Корнилов Леонид Холматов, Павел Корнилов

Вконтакте: vk.com/id8591566



Серега Баранов
Вконтакте: vk.com/id8591568



Александр Филюшов
10 декабря
Вконтакте: vk.com/id8591569



Саша Голуб
Вконтакте: vk.com/id8591570



Сашка Степанова
14 февраля
Вконтакте: vk.com/id8591571



Коля Александров
Вконтакте: vk.com/id8591573



Димка Рыжий
Москва

18 мая
Вконтакте: vk.com/id8591574



Анна Кузьмина
9 декабря
Вконтакте: vk.com/id8591576



Сергей Полухин
Вконтакте: vk.com/id8591578



Александр Прусаков
Indianapolis

Образование: ВУЗ МГУПС-МИИТ '85 Институт систем управления, телекоммуникаций и электрификации Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 1239 '80 Москва, 1970–1980 (а)

Место работы: Руссобанк Москва, 1993–1997 Начальник отдела сопровождения банковских систем Компьютер Депо Москва, 1999–2000 Гл. технолог ДиалогБанк Москва, 1998–1999 Вед. специалист

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id8591580



Вадим Григорьев
11 января 1965
Вконтакте: vk.com/id8591581



Ирина Белова
Вконтакте: vk.com/id8591584



Ксенiя Очкасова
Вконтакте: vk.com/id8591585



Ника Шолохова
6 июля
Вконтакте: vk.com/id8591586



Леонид Овчинников
Пенджикент

Образование: Школа №15 '87 Пенджикент, 1977–1985 (г)

Родной город: Киев

Вконтакте: vk.com/id8591588



Дмитрий Сидорков
Вконтакте: vk.com/id8591590



Олег Кочерба
Одесса

21 июня 1982
Образование: http://kodesign.pp.ua/

Место работы: ВУЗ ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова '04 Геолого-географический Общей и морской геологии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 63 '99 Одесса, 1988–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id8591592



Света Барышникова
1 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id8591594



Елена Бабикова
Вконтакте: vk.com/id8591595



Анютка Згара
15 декабря
Вконтакте: vk.com/id8591596



Cвета Ездакова
Вконтакте: vk.com/id8591597



Костян Потапов
Рязань

9 октября 1987
Образование: ВУЗ РИ (ф) МГОУ '09 Строительный Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 39 '04 Рязань, 1994–2004 (д)

Место работы: СК ОАО ЖАСО Рязань, с 2008 г. Ведущий специалист

Вконтакте: vk.com/id8591598



Марсель Мирасов
Вконтакте: vk.com/id8591599



Самира Мамедова
Вконтакте: vk.com/id8591600



Аня Егорченко
Вконтакте: vk.com/id8591601



Ольга Ефимова
12 октября
Вконтакте: vk.com/id8591602



Ирина Караянова
Вконтакте: vk.com/id8591603



Лариса Серга
Красноярск

Образование: ВУЗ ИЦМиЗ СФУ - бывш. ГУЦМИЗ '84 Металлургии Металлургии тяжелых цветных металлов Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id8591604



Александра Иванова
Вконтакте: vk.com/id8591606



Александр Картламаев
Ульяновск

18 марта 1987
Образование: ВУЗ ИАТУ УлГТУ '09 Самолето- и вертолетостроение Самолетостроения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 9 '02 Ульяновск, 1993–2002 (е)

Место работы: Министерство внутренней политики Ульяновской области Ульяновск, с 2011 г. главный специалист - эксперт

Родственники: Надюшка Александрова, Игорь Козлов, Светлана Мязина, Маришка Муштакова, Машуня Муштакова, Виктория Муштакова Надюшка Александрова, Игорь Козлов, Светлана Мязина, Маришка Муштакова, Машуня Муштакова, Виктория Муштакова

Вконтакте: vk.com/id8591607



Татьяна Афремова
Вконтакте: vk.com/id8591611



Саня Ефимов
Екатеринбург

20 февраля 1994
Образование: Школа № 2 Пермь

Родной город: берёза

Вконтакте: vk.com/id8591612



Артём Crips
Вконтакте: vk.com/id8591613



Раиль Гарафиев
Вконтакте: vk.com/id8591614



Николай Стымковский
Вконтакте: vk.com/id8591617



Наталия Шанцева
Киев

Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '00 Институт энергосбережения и энергоменеджмента Дневное отделение Школа № 236 '94 Киев, 1984–1992 Школа № 179 '94 Киев, 1992–1994

Вконтакте: vk.com/id8591618



Мариша Кадочникова
Вконтакте: vk.com/id8591619



Евгения Смирнова
Киев

Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '02 Прикладной математики Прикладной математики Дневное отделение Выпускница (магистр)

Вконтакте: vk.com/id8591620



Юлия Симонова
Саратов

1 декабря
Образование: ВУЗ СГАП (бывш. СГЮИ им. Курского) '12 Поволжский региональный институт законотворческой деятельности Дневное отделение Студентка (специалист) Школа №23 '07 Саратов, 1997–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id8591623



Мария Брага
18 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id8591624



Александр Чащин
Санкт-Петербург

15 июня 1987
Родственники: Олеся Разенко, Иван Шориков, Леночка Козак, Семен Лавелин Олеся Разенко, Иван Шориков, Леночка Козак, Семен Лавелин

Вконтакте: vk.com/id8591625



Александр Оболенский
Вконтакте: vk.com/id8591628



Анастасия Кудрявцева
Москва

Вконтакте: vk.com/id8591630



Алёна Мошенская
Киев

20 сентября
Образование: ВУЗ КНУ им.Т.Г.Шевченка '14 химический органика Дневное отделение Абитуриентка Школа № 3 '10 Шпола, 2000–2010 (м)

Родной город: Шпола

Вконтакте: vk.com/id8591631



Дмитрий Драгунов
Вконтакте: vk.com/id8591632



Сергей Крюков
Вконтакте: vk.com/id8591633



Артём Миусов
21 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id8591634



Марина Крамаренко
18 августа
Вконтакте: vk.com/id8591635



Павел Астапов
Вконтакте: vk.com/id8591636



Ильфат Гильфанов
Набережные Челны

28 марта 1988
Образование: Школа № 21 Набережные Челны

Родственники: Mansur Akhmetov, Рузиля Дулкарнаева, Гульнара Фатихова, Ильшат Гильфанов, Язиля Камалова Mansur Akhmetov, Рузиля Дулкарнаева, Гульнара Фатихова, Ильшат Гильфанов, Язиля Камалова

Вконтакте: vk.com/id8591637



Вульчафо Гебре
Одесса

20 апреля 1965
Образование: ВУЗ ОГЭКУ (бывш. ОГМИ) '91 Гидрометеорологический Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id8591639



Вадим Андрущенко
Киев

4 июля 1986
Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '08 Аэропортов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 34 '03 Киев, 1997–2003 (б) Школа № 8 Борисполь, 1993–1997

Родственники: Оксана Кобиш, Олександр Штульман Оксана Кобиш, Олександр Штульман

Вконтакте: vk.com/id8591640



Мишка™ ..........
Архангельск

Вконтакте: vk.com/id8591641



Владимир Горбалинский
Вконтакте: vk.com/id8591642



Денис Баркалев
Вконтакте: vk.com/id8591643



Igor Pavluk
1 января
Вконтакте: vk.com/id8591645



Все Хватит
Вконтакте: vk.com/id8591646



Варвара Волкова
4 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id8591647



Али Аскеров
Баку

28 октября 1979
Образование: ВУЗ Азербайджанский Медицинский Университет '03 Педиатрия Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 3 '97 Геокчай, 1986–1997 (а) врач

Родной город: Геокчай

Вконтакте: vk.com/id8591648



Анна Верещинская
Москва

Вконтакте: vk.com/id8591649



Сашка Боярчук
Киев

26 июня
Образование: ВУЗ НАУ (аграрный) '10 Экономический Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 1 '05 Богуслав, 1994–2005

Родственники: Галюня Галас Галюня Галас

Родной город: Богуслав

Вконтакте: vk.com/id8591650



Наталья Созинова
5 ноября
Вконтакте: vk.com/id8591651



Максим Сентебов
19 января 1986
Вконтакте: vk.com/id8591655



Сергей Гликов
Вконтакте: vk.com/id8591656



Маша Пупкина
Москва

Образование: Школа № 503 '94 Москва, 1984–1994 (б)

Родственники: Маруся Пастухова(маркиева) Маруся Пастухова(маркиева)

Вконтакте: vk.com/id8591658



Дмитрий Герасимов
6 февраля 1976
Вконтакте: vk.com/id8591661



Николай Кузнецов
23 мая 1965
Вконтакте: vk.com/id8591662



Оля Новикова
19 января 1989
Вконтакте: vk.com/id8591663



Ирина Бутковская
Ростов-на-Дону

30 января
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '09 Экономический Бухгалтерского учета и аудита Вечернее отделение Студентка (специалист) Техникум Железнодрожного транспорта (РТЖТ) '02 Ростов-на-Дону, 2002–2005 Бух. учет, анализ и аудит

Вконтакте: vk.com/id8591664



Мария Сакеева
Нижний Новгород

23 января 1983
Образование: ВУЗ ГИ (ННФ) '08 Экономический Заочное отделение Школа № 77 '98 Нижний Новгород, 1990–1998 (г)

Родственники: Полина Колотушкина

Вконтакте: vk.com/id8591665



Валерий Авескулов
Вконтакте: vk.com/id8591667



Оля Колбинева
Вконтакте: vk.com/id8591668



Валентина Акимова
Курск

Родственники: Евгения Турта, Женя Саламаха Евгения Турта, Женя Саламаха

Вконтакте: vk.com/id8591670



Димас Федореев
Улан-Удэ

9 июня 1995
Образование: Школа № 8 '12 Улан-Удэ, 2002–2012 (в)

Родной город: УЛАН-УДЭ

Вконтакте: vk.com/id8591671



Лена Никорич
Вконтакте: vk.com/id8591672



Наталья Филатоа
Москва

Вконтакте: vk.com/id8591673



Ярослав Агеенко
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 117 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8591676



Эрмек Исмаилов
Джалал-Абад

Образование: ВУЗ MUK,AUCA '03 Управление бизнесом Дневное отделение Выпускник (магистр) Гимназия № 9 '96 Джалал-Абад, 1994–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id8591677



Виктория Зорикова
Вконтакте: vk.com/id8591679



Марина Майнс
Вконтакте: vk.com/id8591680



Борис Епифанцев
Москва

Место работы: Вечерняя Москва Москва, с 2006 г. гавный редактор

Вконтакте: vk.com/id8591681



Natali Romashina
18 мая
Вконтакте: vk.com/id8591682



Иван Мироненко
Донецк

Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДПИ) '10 Современных компьютерных информационных технологий Программного обеспечения автоматизированных систем Дневное отделение Студент (бакалавр) Гимназия № 92 '05 Донецк, 1995–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id8591685



Павел Чураков
7 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id8591686



Дмитрий Федоров
Вконтакте: vk.com/id8591688



Саша Александров
Саранск

9 сентября 1993
Образование: Школа № 1 '11 Саранск, 2000–2011 (а)

Вконтакте: vk.com/id8591689



Хз Кто
Москва

Образование: Худ. школа 3 им. В. А. Ватагина Москва, 1979–1986

Вконтакте: vk.com/id8591690



Daler Kamilov
5 июля
Вконтакте: vk.com/id8591691



Oleg Lykashevich
19 июля
Вконтакте: vk.com/id8591692



Женя Тугов
3 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id8591693



Алексей Савостин
Рязань

10 февраля
Образование: ВУЗ РИУП '07 Экономический Финансы и кредит Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа Енкаевская средняя '00 Рязань, 1989–2000 (а) хим-био

Родной город: рязань

Вконтакте: vk.com/id8591694



Тимур Хабибуллин
Челябинск

20 ноября 1986
Образование: ВУЗ КИГМС (филиал УрАГС) '10 Юридический Заочное отделение Студент (специалист) ВУЗ КПИ ФСБ РФ '09 Юриспруденция Дневное отделение Школа-интернат Областная с первоначальной летной подготовкой (ОШИ с ПЛП) '04 Челябинск, 2002–2004

Родственники: Ринат Хабибуллин, Дина Кулеш, Даня Черепанов, Валёк Чугунов Ринат Хабибуллин, Дина Кулеш, Даня Черепанов, Валёк Чугунов

Вконтакте: vk.com/id8591695



Михаил Смольный
Вконтакте: vk.com/id8591696



ЛИЛЯ*лапочка* ЛилЯ LOVE
Вконтакте: vk.com/id8591697



Надюшка Мельник
5 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id8591699



Оля Шевякова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8591701



Сергей Лебедев
Санкт-Петербург

24 декабря 1973
Место работы: РОК 1 Санкт-Петербург, 2001–2003 рыбообработчик Чайная Ложка Санкт-Петербург, с 2006 г. грузчик

Родной город: ленинград

Вконтакте: vk.com/id8591704



Александр Урих
Kiel

23 апреля 1990
Родственники: Людмила Урих Людмила Урих

Родной город: Джамбул

Вконтакте: vk.com/id8591705



Алена Боева
5 декабря 1982
Вконтакте: vk.com/id8591707



Андрей Поляков
4 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id8591708



Диман Трошин
Вконтакте: vk.com/id8591709



Таисия Михайлова
23 декабря
Вконтакте: vk.com/id8591710



Анютка Ильина
Вконтакте: vk.com/id8591712



Марат Мирзаянов
Уфа

22 сентября 1981
Место работы: ФГУ ЗКП по РБ Уфа, 2003–2004 Ведущий специалист Госкомзем РБ Уфа, 2004–2007 Зав сектором ЗАПУРАЛТИСИЗ Уфа, 2002–2002 Замерщик 1 кат Райкомзем Янаул, 2001–2001 Практикант ФБУ КП по РБ Уфа, с 2007 г. Заместитель директора

Вконтакте: vk.com/id8591713



Алиса Котляренко
Днепропетровск

15 июня 1998
Образование: ВУЗ НМетАУ '91 Материаловедения и обработки металлов Обработки металлов давлением Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 3 '16 Днепропетровск, 2008–2015 (а)

Родной город: Днепро=)))

Вконтакте: vk.com/id8591715



Татьяна Швец
Херсон

24 августа 1977
Образование: ВУЗ ХГУ (бывш. ХПИ) '00 Филологии и журналистики Дневное отделение Аспирантка Школа № 1 '94 Херсон, 1984–1994

Родственники: Татьяна Проточенко(Чалая), Ирина Чалая, Александр Чалый Татьяна Проточенко(Чалая), Ирина Чалая, Александр Чалый Данила Турчанов

Родной город: с. Нижние Торгаи Нижнесерогозского района Херсонской области

Вконтакте: vk.com/id8591716



Nad Unon
Волгоград

Вконтакте: vk.com/id8591717



Влад Галушко
Хабаровск

3 февраля 1987
Образование: ВУЗ ДВГУПС (бывш. ХабИИЖТ, ДВГАПС) '09 Институт экономики Финансы и кредит Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родственники: Настюша Галушко Настюша Галушко

Вконтакте: vk.com/id8591718



Мария Каткова
Санкт-Петербург

11 марта 1994
Образование: Школа № 389 '12 Санкт-Петербург, 2001–2012 хреновая

Вконтакте: vk.com/id8591719



Маша Морозова
26 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id8591720



Yan Chetverikov
Вконтакте: vk.com/id8591721



Den Den
Вконтакте: vk.com/id8591724



Наталья Кирсанова
2 февраля 1975
Вконтакте: vk.com/id8591726



Анастасия Игнатова
Екатеринбург

23 февраля 1988
Образование: ВУЗ РГППУ '10 Институт экономики и управления Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '05 Верхняя Пышма, 1995–2005 (в)

Место работы: ОАО Рослелеком Екатеринбург

Родственники: Вероника Ельчищева Вероника Ельчищева

Родной город: Верхняя Пышма

Вконтакте: vk.com/id8591728



Павел Эгоф
31 декабря
Вконтакте: vk.com/id8591729



Елена Горпинич
20 июня
Вконтакте: vk.com/id8591730



Роман Воронков
Вконтакте: vk.com/id8591732



Виктория Лазарева
Вконтакте: vk.com/id8591734



Владислав Угнивый
Киев

8 ноября 1986
Образование: ВУЗ КиМУ '10 Институт международных отношений Международных экономических отношений Дневное отделение Студент (магистр)

Место работы: Верховная Рада Киев, с 2010 г. Взяточник

Родственники: Наталья Екимова Наталья Екимова

Вконтакте: vk.com/id8591735



Макс Александров
Киренск

12 января 1983
Образование: ВУЗ новосибирск '05 электропривод электропривод и автоматизация пром предприятий Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №3 '00 Киренск, 1990–2000 (а) так

Вконтакте: vk.com/id8591736



Виталик Воробьев
Вконтакте: vk.com/id8591739



Катрин Юдина
8 апреля
Вконтакте: vk.com/id8591742



Maya Zaynetdinova
Вконтакте: vk.com/id8591743



Оксана Черныш
27 сентября
Вконтакте: vk.com/id8591744



Alexey Картечев
Вконтакте: vk.com/id8591745



Татьяна Веселуха
Одесса

20 марта
Образование: ВУЗ ОГЭУ (бывш. ОИНХ) '88 Финансово-экономический Финансов Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '84 Помошная, 1974–1984 (а)

Вконтакте: vk.com/id8591746



Анатолий Катревич
Вконтакте: vk.com/id8591747



Николай Аназий
Вконтакте: vk.com/id8591748



Ашлей Ллойд
Cleveland

27 сентября 1989
Родной город: Кливленд, Штат Огайо

Вконтакте: vk.com/id8628750



Maша Крашакова
Вконтакте: vk.com/id8628751



Anna Martirosyan
Вконтакте: vk.com/id8628752



Денис Шариков
Вконтакте: vk.com/id8628753



Лара Гладких-Гордеенко
Leeds

Вконтакте: vk.com/id8628754



Александр Коновалов
Вконтакте: vk.com/id8628756



Михаил Пасынков
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8628757



Кол Кол
Николаев

Образование: ВУЗ НГАУ '10 Агрономический Виноградарства и плодоовощеводства Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 3 '04 Николаев, 2000–2004 (б)

Вконтакте: vk.com/id8628758



Игнат Артемьев
5 февраля
Вконтакте: vk.com/id8628759



Любовь Михайлова (Шмарёва)
Вконтакте: vk.com/id8628760



Ники Мален
Санкт-Петербург

25 декабря 1989
Родной город: Валдай

Вконтакте: vk.com/id8628762



Александр Харцыз
Сумы

19 августа 1986
Образование: ВУЗ СНАУ (бывш. СГАУ, СДАУ) '08 Агрономический Ботаники и физиологи с/х растений Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 25 '03 Сумы, до 2003 г. (б)

Место работы: тату салон Маргос Сумы, с 2010 г. татуировщик

Родственники: Ольга Федорова, Галина Чибарь, Лена Щербонос Ольга Федорова, Галина Чибарь, Лена Щербонос

Вконтакте: vk.com/id8628764



Наталья Джафарова
Вконтакте: vk.com/id8628766



Артур Гробовщиков
Kawasaki

Образование: ВУЗ SSE Russia '08 Дневное отделение Доктор наук Школа № 1 Москва, 1980–1995

Родной город: Планета земля

Вконтакте: vk.com/id8628771