Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Виктория Бондарева
Вконтакте: vk.com/id8688746





Ольга Милевская
Вконтакте: vk.com/id8688747



Маша Рогатюк
31 декабря
Вконтакте: vk.com/id8688749



Екатерина Ярош
Вконтакте: vk.com/id8696250



Лидия Пересыпкина
29 ноября
Вконтакте: vk.com/id8696251



Serega Kovalenko
21 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id8696253



Олеся Дымкова
5 июля
Вконтакте: vk.com/id8696254



Елена Зиборова
Саяногорск

7 февраля
Образование: ВУЗ СибГУТИ '08 Инженерно-экономический Экономики и финансов Дневное отделение Школа № 9 Саяногорск

Родственники: Виктор Колычев Виктор Колычев Ванюшенька, 2 года

Вконтакте: vk.com/id8696256



Григорий Дымченко
19 декабря
Вконтакте: vk.com/id8696258



Людмила Матюха
Вконтакте: vk.com/id8696259



Анечка Лыткина
30 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id8696260



Владимир Широков
Вконтакте: vk.com/id8696261



Мнацаган Аведисьян
Краснодар

18 августа 1984
Образование: ВУЗ ИМСИТ '06 Финансовый Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №2 им.А.С.Пушкина '01 Белореченск, 1991–2001 (в)

Родной город: Белореченск

Вконтакте: vk.com/id8696265



Татьяна Середина
Улеты

Образование: Школа Улётовская '03 Улеты, 1993–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id8696266



Танюша Литвина
3 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id8696267



Анна Демина
30 октября 1981
Вконтакте: vk.com/id8696268



Наталья Солошенко
28 декабря
Вконтакте: vk.com/id8696269



Яна Сердюк
Донецк

24 февраля 1981
Образование: ВУЗ ДонИЖТ '03 Экономики и менеджмента Экономики предприятий Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа 54 им. Зои Космодемьянской '98 Донецк, 1987–1998 (а)

Родственники: Викусик Крохмаль Викусик Крохмаль

Вконтакте: vk.com/id8696270



Алексей Пупков
Вконтакте: vk.com/id8696271



Дмитрий Югансон
Красноярск

Образование: Школа № 2 Ленск

Вконтакте: vk.com/id8696272



Ольга Фруэнтова
30 декабря
Вконтакте: vk.com/id8696273



Евгений Демченко
Вконтакте: vk.com/id8696276



Андрей Яковлев
3 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id8696277



Татьяна Тюрбеева
Вологда

23 января 1987
Вконтакте: vk.com/id8696280



Денис Косых
20 февраля 1981
Вконтакте: vk.com/id8696281



Алексей Браун
Пермь

Образование: ВУЗ ПГТУ '04

Вконтакте: vk.com/id8696282



Рослин Бёрнс
Portland

5 августа 1986
Образование: ВУЗ Reed College '08 Лингвистика Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа Eastside Catholic High School Bellevue, WA, 2000–2004

Родной город: Seattle

Вконтакте: vk.com/id8696283



Санек Афонин
3 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id8696285



Жанна Головнина
Вконтакте: vk.com/id8696288



Олег Олег
Челябинск

27 мая 1986
Образование: Школа № 1 Челябинск

Родной город: усть-катав

Вконтакте: vk.com/id8696289



Евгений Ястребов
Вконтакте: vk.com/id8696290



Ілля Танасійчук
3 июля
Вконтакте: vk.com/id8696291



Анастасия Кондратенко
4 ноября 1981
Образование: ВУЗ ТГЭУ (бывш. ДВГАЭУ, ДВКИ) '03 Экономический институт (ЭкИ) Маркетинга Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 23 '98 Владивосток, 1996–1997 (е)

Родной город: Томск

Вконтакте: vk.com/id8696293



Татьяна Арбугина
11 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id8696295



Владимир Минайчев
27 апреля
Образование: Школа № 579 Москва

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id8696297



Рифат Бадрутдинов
Вконтакте: vk.com/id8696298



Яна Гоберник
23 июня
Вконтакте: vk.com/id8696299



Zhora Бутяшкин
2 декабря
Вконтакте: vk.com/id8696300



Снежана Ивашова
Вконтакте: vk.com/id8696301



Svetlana Apaeva
Владикавказ

Вконтакте: vk.com/id8696303



Юлия Денисова
Вконтакте: vk.com/id8696305



Андрей Тесленко
11 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id8696307



Андрей Щербинин
Вконтакте: vk.com/id8696308



Ильдар Уйсумбаев
22 января 1986
Вконтакте: vk.com/id8696310



Вадим Братченко
Тюмень

4 марта 1971
Образование: Школа № 27 '87 Тюмень, 1977–1986 Школа-интернат СУНЦ НГУ (ФМШ) '87 Новосибирск, 1986–1987 Школа Физико-математическая (ФМШ) при НГУ '87 Новосибирск, 1986–1987

Родственники: Роман Братченко

Вконтакте: vk.com/id8696311



Юлия Буравцова
Вконтакте: vk.com/id8696313



Анна Сальникова
Вконтакте: vk.com/id8696314



Анастасия Яковлева
24 июля
Вконтакте: vk.com/id8696315



Родион Гавва
2 ноября
Вконтакте: vk.com/id8696316



Elf Forest
Вконтакте: vk.com/id8696317



Олеся Тренина
Вконтакте: vk.com/id8696319



Сергей Павлов
Вконтакте: vk.com/id8696321



Татьяна Васильева
31 октября 1956
Вконтакте: vk.com/id8696322



Александр Ляшенко
Москва

15 февраля 1960
Образование: ВУЗ РХТУ им. Менделеева '86 Инженерный физико-химический Дневное отделение Кандидат наук Школа №2 '77 Светловодск, 1967–1977 (б)

Родной город: Светловодск

Вконтакте: vk.com/id8696324



Андрей Степанов
Вконтакте: vk.com/id8696325



Bahtiyar Aliev
Вконтакте: vk.com/id8696326



Регина Ахмедгариева
Вконтакте: vk.com/id8696327



Яночка Тамбовцева
18 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id8696328



Сергей Сычев
Вконтакте: vk.com/id8696329



Дина Немировская
Астрахань

10 мая 1963
Родственники: Вера Немировская

Родной город: Астрахань, Ашкелон

Вконтакте: vk.com/id8696330



Assel Zhanayeva
Вконтакте: vk.com/id8696331



Екатерина Мартиросова
19 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id8696332



Анатолий Короленко
Белгород

Образование: ВУЗ БГТУ им. Шухова '84 Институт технологического оборудования и комплексов Механического оборудования Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8696334



Светлана Попович
3 февраля 1982
Вконтакте: vk.com/id8696335



Елена Тесленко
Харьков

25 ноября
Образование: ВУЗ ХГПУ (ХНПУ) им. Сковороды '03 Музыкально-педагогический Музыка Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '98 Харьков, 1987–1998 (а)

Родной город: харьков

Вконтакте: vk.com/id8696336



Никита Боклач
16 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id8696337



Dlinniy Girniy
Вконтакте: vk.com/id8696338



Adele Khussainova
Алматы

11 ноября
Родной город: the 3rd planet from the sun

Вконтакте: vk.com/id8696339



Катя Патаппова
Красноярск

15 февраля
Образование: ВУЗ КГПУ им. В. П. Астафьева Начальных классов Школа № 3 '84 Красноярск, 1989–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id8696340



Алексей Крымцов
Вконтакте: vk.com/id8696341



Артем Бротанов
Вконтакте: vk.com/id8696343



Мартин Перфилов
Вконтакте: vk.com/id8696345



Денис Козьяков
Вконтакте: vk.com/id8696347



Марина Козликова
Вконтакте: vk.com/id8696348



Кирилл Aaaaarrrr
Вконтакте: vk.com/id8696349



Елена Лифанова
Ульяновск

12 января
Образование: ВУЗ УлГУ (бывш. филиал МГУ) '04 Управления Экономики и организации производства Заочное отделение Выпускница (магистр) Гимназия № 33 '92 Ульяновск, 1989–1992 (б)

Родной город: УЛЬЯНОВСК

Вконтакте: vk.com/id8696350



Татьяна Ваняшева
6 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id8696352



Мишаня Соколов
Новый Уренгой

16 октября 1983
Образование: ВУЗ ПУ-31 '02 Автомеханник Дневное отделение Школа № 4 '99 Новый Уренгой, 1990–1999 (г) Школа № 31 '02 Новый Уренгой, до 2002 г.

Место работы: Сибнефтегаз Новый Уренгой оператор по добычи нефти и газа

Вконтакте: vk.com/id8696356



Яна Смольникова
Магадан

Образование: ВУЗ МИЭ (филиал СПбАУЭ) '11 Государственное и муниципальное управление Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '05 Магадан, 1995–2005 (в)

Место работы: Супермаркет "24 часа" Магадан, с 2009 г. Кассир

Вконтакте: vk.com/id8696358



Karl Karlson
27 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id8696362



Татьяна Максименко
8 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id8696363



Павел Рязанов
Минусинск

Образование: ВУЗ Минусинский Сельхоз Колледж '93 Электрофикации Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 10 '91 Минусинск, 1981–1989 (г)

Вконтакте: vk.com/id8696365



Юля Полежаева
Красноярск

Образование: ВУЗ НГАВТ (КФ) '09 Экономика и управление на предприятии (по отраслям) Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 93 '99 Красноярск, 1991–1999 (в)

Вконтакте: vk.com/id8696366



Настена Туляхова
Вконтакте: vk.com/id8696368



Валентина Шкаленкова
Иркутск

31 марта 1987
Образование: ВУЗ СИПЭУ Школа № 1 '05 Иркутск, 1995–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id8696369



Андрей Колесников
Вконтакте: vk.com/id8696371



Артём Чижик
6 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id8696372



Саша Путин
Екатеринбург

30 октября 1987
Образование: Школа № 8 '05 Екатеринбург, 1996–2005 (б) Раздолбай повышеной опасности

Родной город: Ебург

Вконтакте: vk.com/id8696374



Юлия Афонина
Тюмень

10 июля
Образование: ВУЗ ТГПИ им.Д.И.Менделеева '04 Физико-математический Дневное отделение Школа № 7 '99 Тобольск, 1989–1999 (в)

Родственники: Ярослав, 4 годаГордей, 1 год

Родной город: Тобольск

Вконтакте: vk.com/id8696376



Юрий Иванов
20 мая
Вконтакте: vk.com/id8696378



Екатерина Боровкова
Вконтакте: vk.com/id8696379



Роман Загорский
20 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id8696381



Роман Пронин
Алматы

14 июня 1988
Образование: ВУЗ КазНТУ им. Сатпаева (бывш. КазПТИ им В. И. Ленина) '07 Институт строительства и экологии Строительства и архитектуры Дневное отделение Лицей 28 им. М. Маметовой '06 Алма-Ата, 1995–2006 (г)

Место работы: ТОО "Диксис Азия" Алматы, 2007–2007 Продавец - Консультант ТОО "КаР-Тел" Алматы, 2008–2012 Специалист Отдела Оперативного Обслуживания Клиентов, Центра Поддержки Клиентов ШирокоПолосного Доступа в интернет, Дирекции Обслуживания Клиентов, Дирекции Маркетинга

Родной город: Almaty

Вконтакте: vk.com/id8696382



Татьяна Файт
Образование: ВУЗ ПГИИК Искусств Специального фортепиано Дневное отделение Училище Музыкальное (ПМУ) Пермь Фортепиано Школа № 7 Павлоград Школа Култаевская Култаево Музыкальная школа № 2 Павлоград

Родственники: Сергей Тарасов, Евгений Хорошев Сергей Тарасов, Евгений Хорошев Котя Маршал

Родной город: Perm

Вконтакте: vk.com/id8696383



Negodyai Wicked
Краснодар

Вконтакте: vk.com/id8696384



Кам Тугезер
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ Журналистики Радио и телевидения Дневное отделение Абитуриент Гимназия № 171 '12 Санкт-Петербург, 2000–2012 (б)

Вконтакте: vk.com/id8696385



Артем Ширыхалов
Красноярск

12 августа 1990
Образование: ВУЗ ИНиГ СФУ '12 Дневное отделение Студент (специалист) Школа №1 Мотыгино, 1997–2007

Место работы: Роснефть Москва Генеральный директор=DD

Родственники: Oleg Podkosov, Роман Ширыхалов Oleg Podkosov, Роман Ширыхалов

Вконтакте: vk.com/id8696387



Коля Сакардин
Санкт-Петербург

18 апреля 1995
Образование: Школа № 479 '12 Санкт-Петербург, 2001–2012 (а)

Родной город: спб

Вконтакте: vk.com/id8696388



Khacik Husikyan
Арташат

Образование: ВУЗ selskoxozeaistveni '79 mex fak selxoz masin Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '74 Арташат, 1961–1974

Вконтакте: vk.com/id8696389



Светусик Светланкина
Вконтакте: vk.com/id8696390



Анжелика Янушевич
25 февраля 1970
Вконтакте: vk.com/id8696391



Оля Шемердей
Вконтакте: vk.com/id8696392



Сергей Несвит
Петропавловск-Камчатский

24 августа 1990
Образование: ВУЗ КамчатГТУ (бывш. КГАРФ, ПКВИМУ) '09 Мореходный Радиооборудования судов Дневное отделение Школа № 33 '05 Петропавловск-Камчатский, 1997–2002 (д)

Место работы: Петропавловск-Камчатский Петропавловск-Камчатский, с 1990 г. Человек

Родной город: Петропавловск

Вконтакте: vk.com/id8696393



Сергей Камнев
Вконтакте: vk.com/id8696395



Минияр Самигуллин
23 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id8696396



Танечка Захарова
Вконтакте: vk.com/id8696398



Алексей Панкратов
Первоуральск

19 июня 1983
Образование: Школа № 5 '00 Первоуральск, 1993–2000 (а)

Место работы: марс Первоуральск тп

Вконтакте: vk.com/id8696399



Светлана Сидорова
Вконтакте: vk.com/id8696400



Ro Naldo
19 апреля 1990
Образование: Колледж Физической культуры и спорта, экономики и технологий (ГКФКиСЭиТ) '10 Санкт-Петербург, 2007–2010 Физическая культура Школа № 163 '07 Санкт-Петербург, с 1997 г. (а)

Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8696401



Татьянка Ряполова
Вконтакте: vk.com/id8696402



Василий Брижан
Ягодное

26 мая 1984
Образование: ВУЗ ЮРГТУ (НПИ) '06 ФГиСЭО юриспруденции Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '01 Ягодное, 1991–2001 (в)

Вконтакте: vk.com/id8696407



Зухра Ахатаева
Вконтакте: vk.com/id8696408



Эльдар Имранов
Вконтакте: vk.com/id8696410



Егор Саженин
20 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id8696412



Артём Рахманов
Томск

19 января 1990
Образование: Школа № 44 '07 Томск, 1996–2007 (а) Колледж Медицинский (ТБМК) '11 Томск, 2007–2011 фельдшер

Место работы: Станция скорой медицинской помощи г. Томск Томск, с 2010 г.

Вконтакте: vk.com/id8696414



Венера Сайфуллина
1 декабря 1983
Вконтакте: vk.com/id8696415



Владимир Ефимов
Киев

11 июня
Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) '94 Выпускник (специалист) ВУЗ НАДУ (НАГУ) при Президенте Украины '06 Выпускник (магистр) Школа № 111 '84 Кривой Рог, 1974–1984 (а)

Родной город: Кривой Рог

Вконтакте: vk.com/id8696416



Галина Романова
Вконтакте: vk.com/id8696417



Инна Маршева
Санкт-Петербург

10 сентября
Образование: Школа №2 '72 Липецк, 1962–1972 (б)

Место работы: ГУ"центр семьи" Санкт-Петербург воспитатель

Родственники: Анна Маршева

Родной город: Елец

Вконтакте: vk.com/id8696419



Егор Рябенко
Образование: ВУЗ Полоцкий торгово-технологический колледж '05 Торговое Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '04 Поставы, 1996–2002 Школа № 1 '04 Поставы, 2002–2004 Школа Полоцкий торгово-технологический колледж '05 Полоцк, до 2005 г.

Вконтакте: vk.com/id8696420



Екатерина Ситникова / Гуляева
Новосибирск

30 апреля 1974
Образование: ВУЗ СибГУТИ '97 Инженерно-экономический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 96 '91 Новосибирск, 1981–1991

Родственники: Анастасия Ситникова

Вконтакте: vk.com/id8696421



Олеся Барская
16 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id8696423



Alex Гончаров
Хабаровск

Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) Институт транспорта и энергетики Заочное отделение Студент (специалист) Колледж Межрегиональный индустриально-экономический (ДВГМИЭК) '08 Хабаровск, 2004–2008 ТОРА

Вконтакте: vk.com/id8696424



Сергей Маканин-Шишкин
18 января
Вконтакте: vk.com/id8696426



Максим Суходаев
13 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id8696427



Ирина Подивилова
Вконтакте: vk.com/id8696429



Дмитрий Устич
Благовещенск

Образование: Школа № 25 '03 Благовещенск, 1993–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id8696430



Мария Перевощикова
Вконтакте: vk.com/id8696431



Анастасия Алексеева
Вконтакте: vk.com/id8696432



Гумар Мустафин
Вконтакте: vk.com/id8696436



Марина Соколова
Челябинск

17 марта 1964
Образование: ВУЗ ЮУрГУ Школа 93 ГСВГ Виттшток, 1970–1974

Вконтакте: vk.com/id8696437



Artemka Sidoroff
Вконтакте: vk.com/id8696438



Makpal Sarimbekova
2 апреля 1985
Вконтакте: vk.com/id8696439



Юрий Васютин
3 февраля 1960
Образование: Школа № 1 '77 Кабанбай, 1967–1977 (б)

Вконтакте: vk.com/id8696441



Наташа Боброва
Кемерово

23 октября 1992
Образование: Лицей Городской классический (ГКЛ) при КемГУ '10 Кемерово Лицей №36 Осинники, до 2007 г. Училище Художественное (КОХУ) Кемерово живопись

Родной город: Осинники

Вконтакте: vk.com/id8696442



Мариша Перетягина
Карпинск

25 февраля 1986
Образование: У меня растет лапочка дачка и замечательный муж

Место работы: ВУЗ Краснотурьинский индустриальный колледж '07 ЭКО Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 '04 Карпинск, 1993–2004 (б) Школа индустриальный колледж '07 Карпинск, до 2007 г.

Родственники: Игорь Мешков, Владимир Мешков Игорь Мешков, Владимир Мешков Полина Перетягина, 3 годаДмитрий Перетягин, 6 месяцев

Вконтакте: vk.com/id8696444



Денис Леонов
25 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id8696445



Зина Портнова
Вконтакте: vk.com/id8696448



Димас Мутный
Петропавловск

23 мая 1982
Место работы: Морг Петропавловск, 1999–2009 Медбрат

Родственники: Виктория Мутницкая, Мария Копьева Виктория Мутницкая, Мария Копьева

Вконтакте: vk.com/id8696451



Роман Гусев
7 декабря 1980
Место работы: ОАО Урал стал Орск, с 2004 г. разливщик стали

Родной город: Орск

Вконтакте: vk.com/id8696452



Parlament Alexandrson
Вконтакте: vk.com/id8696453



Евгений Шобик
1 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id8696454



Ксения Хобракова
12 октября
Вконтакте: vk.com/id8696455



Дулма Доржиева
Вконтакте: vk.com/id8696457



Юлия Суверток
Вконтакте: vk.com/id8696458



Кира Егорова
Вконтакте: vk.com/id8696460



Андрей Ванштейн
31 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id8696461



Алексей Шишов
Вконтакте: vk.com/id8696463



Дина Корнилова
14 ноября 1967
Вконтакте: vk.com/id8696464



Артем Цай
Вконтакте: vk.com/id8696466



Deleted Deleted
Вконтакте: vk.com/id8696467



Майя Фил
Вконтакте: vk.com/id8696469



Виталий Макандин
Москва

27 февраля 1965
Родной город: Сергиев Посад

Вконтакте: vk.com/id8696471



Дмитрий Маричев
30 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id8696473



Зелимхан Золоев
Владикавказ

6 августа 1990
Родной город: ДИГОРА

Вконтакте: vk.com/id8696474



Тимур Галимзянов
16 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id8696475



Динислам Файзулин
Волгоград

6 марта 1987
Образование: ВУЗ ВолгГТУ '10 Подготовки инженерных кадров Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 22 '02 Волгоград, 1997–2002 (а)

Место работы: МИФНС №8 Волгоград, с 2006 г. специалист 2-го разряда

Вконтакте: vk.com/id8696476



Карина Астрова
Вконтакте: vk.com/id8696478



Таня Гилёва
16 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id8696480



Рита Путина
Вконтакте: vk.com/id8696482



Ольга Карпова
Москва

28 июня
Образование: ВУЗ ИИМ '12 Дизайна Конструирование швейных изделий Заочное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 19 '99 Калуга, 1990–1999 (а)

Родственники: Анастасия Марченкова, Максим Головачев Анастасия Марченкова, Максим Головачев

Родной город: Калуга-Москва

Вконтакте: vk.com/id8696483



Оксана Романова
Благовещенск

24 февраля 1987
Образование: ВУЗ АмГУ '10 Юридический Уголовного права Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 18 '04 Никольское, 1993–2004

Место работы: Отдел судебных приставов по г. Благовещенску Благовещенск, 2009–2010 судебный пристав-исполнитель ОАО "Азиатско-Тихоокеанский банк" Благовещенск, с 2010 г. юрисконсульт

Родной город: Белогорск

Вконтакте: vk.com/id8696484



Ксюша Алещенко
Елизово

Образование: ВУЗ КОМУ вокалтное отделение Дневное отделение Абитуриентка Школа № 2 '08 Елизово, 1998–2005 (б) Школа Камч.Областное Муз.Училище Елизово

Вконтакте: vk.com/id8696485



Татьяна Тарасенко
Вконтакте: vk.com/id8696487



Гульнара Бадгутдинова
Уфа

29 марта
Образование: ВУЗ УГАЭС (бывш. УГИС) '06 Техники сервиса Машины и аппараты бытового назначения Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 96 '01 Уфа, 1998–2001

Родственники: Эльмира Байбурина Эльмира Байбурина Юлиана, 2 года

Вконтакте: vk.com/id8696488



Галя Петрова
Вконтакте: vk.com/id8696490



Яков Григорьевич
9 августа
Вконтакте: vk.com/id8696491



Brother Bublemorfin
Arhus

Образование: ВУЗ Fakpo strett

Вконтакте: vk.com/id8696492



Даша Степанова
Череповец

23 сентября 1985
Место работы: ГП КО "Автодор" Кемерово, 2007–2011 Инженер ПТО ООО "СНК-ИнвестСтрой" Кемерово, 2011–2011 Начальник ПТО ООО "Энергокомплекс" Череповец, с 2011 г. Начальник СДО

Родственники: Катя Сокольская, Валерия Степанова, Наталья Степанова Катя Сокольская, Валерия Степанова, Наталья Степанова

Родной город: Покачи

Вконтакте: vk.com/id8696494



Олег Пучков
15 декабря 1966
Вконтакте: vk.com/id8696497



Наташа Ковальчук
22 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id8696498



Света Васильева
Вконтакте: vk.com/id8696499



Виталий Акстилович
Минск

25 июня 1986
Образование: ВУЗ БГМУ '08 Лечебный Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родственники: Света Пинчук, Юлия Пинчук, Ромка Акстилович Света Пинчук, Юлия Пинчук, Ромка Акстилович

Родной город: минск

Вконтакте: vk.com/id8692000



Светлана Тихонова
Вконтакте: vk.com/id8692002



Саша Kokain
Москва

14 ноября 1989
Образование: ВУЗ ВГИК Школа № 2 Москва

Вконтакте: vk.com/id8692003



Серега Хомутов
Вконтакте: vk.com/id8692005



Юрий Иванов
5 декабря 1984
Вконтакте: vk.com/id8692006



Антон Регопо
Вконтакте: vk.com/id8692007



Марина Новикова
Ульяновск

Образование: ВУЗ УГСХА Лицей №11 Ульяновск

Вконтакте: vk.com/id8692008



Евгения Гладкова
Омск

3 августа
Образование: ВУЗ ОмЭИ '07 Управления Менеджмент Дневное отделение Проф. училище № 11 '05 Омсукчан, 2002–2005 повар, кондитер Школа №1 Омсукчан, 1994–2002

Место работы: В поиске... Омск, с 2010 г. хочу работать!!!

Родственники: Александра Грунина, Валентина Гладкова Александра Грунина, Валентина Гладкова Сынулька Данила, 5 лет

Родной город: МАГАДАНСКАЯ ОБЛ, ОМСУКЧАН

Вконтакте: vk.com/id8692009



Самій Люччій
12 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id8692010



Борис Толкачёв
Вконтакте: vk.com/id8692013



Дмитрий Запорожский
Харьков

21 июля 1988
Образование: ВУЗ ХНУРЭ (бывш. ХИРЭ, ХТУРЭ) '10 Компьютерной инженерии и управления Электронно-вычислительных машин (ЭВМ) Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 11 '05 Харьков, 1995–2005 (а)

Родственники: Ярослава Кадыгроб, Виталий Морозов Ярослава Кадыгроб, Виталий Морозов

Вконтакте: vk.com/id8692015



Евгений Войткевич
Вконтакте: vk.com/id8692016



Тарас Коляса
22 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id8692017



The Joker
Вконтакте: vk.com/id8692018



Андрей Макарук
15 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id8692019



Любовь Круглик
Краснодар

Вконтакте: vk.com/id8692020



Викторина Соколовская
5 сентября 1964
Вконтакте: vk.com/id8692021



Виталий Морозов
Норильск

13 августа 1986
Образование: Школа № 14 '01 Норильск, до 2001 г. (г)

Родной город: норильск

Вконтакте: vk.com/id8692023



Денис Баимов
14 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id8692024



Никита Муляр
Москва

Образование: Школа № 1326 '06 Москва, 1997–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id8692025



Юля Пилипович-Шум
Брест

31 июля 1985
Образование: ВУЗ БрГТУ '08 Экономический Менеджмента Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа УПК '02 Кобрин, 2000–2002 Водитель автомобиля )))

Место работы: ОАО БелАПБ Брест, с 2007 г. Начальник отдела банковских пластиковых карточек

Родственники: Женя Новик, Олечка Козловская, Анна Леонюк, Юра Пилипович, Алёша Козловский Женя Новик, Олечка Козловская, Анна Леонюк, Юра Пилипович, Алёша Козловский Валентин, 7 лет

Вконтакте: vk.com/id8692029



Наталия Пономаренко
17 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id8692031



Михаил Данилин
14 декабря 1979
Вконтакте: vk.com/id8692032



Евгения Полушина
Вконтакте: vk.com/id8692033



Prosto Chelovek
Москва

Образование: ВУЗ МФТИ(ГУ)

Вконтакте: vk.com/id8692034



Виталий Мусинский
2 марта
Вконтакте: vk.com/id8692035



Илья Бубнов
Вконтакте: vk.com/id8692036



Евгений Сироткин
Вконтакте: vk.com/id8692037



Роман Кулаков
Вконтакте: vk.com/id8692038



Ирина Трофимова
Вконтакте: vk.com/id8692040



Катерина Гуц
29 августа
Вконтакте: vk.com/id8692041



Олеся Бердникова
Ставрополь

Образование: ВУЗ СтГМА '03 Стоматологический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '98 Тырныауз, 1995–1998 Гимназия № 5 Тырныауз, 1988–1995

Место работы: стоматологический центр "Дента-Люкс" Ставрополь, с 2005 г. врач-стоматолог

Родственники: Мария, 3 года

Вконтакте: vk.com/id8692042



Пизда Хуев
Вконтакте: vk.com/id8692043



Роман Морозов
Москва

9 октября 1987
Образование: ВУЗ ТвГУ Математический Математического анализа Дневное отделение ВУЗ МГУТУ им. К.Г. Разумовского (бывш. МГТА, ВЗИПП) Институт экономики и бизнеса Экономики и управления на предприятиях малого и среднего бизнеса Заочное отделение Школа № 318 '05 Москва, до 2005 г. Школа № 382 Москва, с 2004 г.

Место работы: Клуб Диггер Москва, 2008–2009 Организатор вечеринок,промоутер,Dj, Dj cafe luidge Москва, 2009–2009 Dj Dj Cafe Promenad Москва, 2009–2010 Dj Dj cafe Vodka Bar seledka Москва, 2010–2010 Dj

Родственники: Руслан Морозов, Даниэль Морозов, Даниэль Морозов Руслан Морозов, Даниэль Морозов, Даниэль Морозов

Родной город: Теплый и красивый

Вконтакте: vk.com/id8692044



Василий Перов
Вконтакте: vk.com/id8692045



Олег Турлянский
Донецк

23 апреля 1969
Образование: Валерии Новодворской. В дальнейшем участие в политической жизни свелось к активному протесту против фальсификаций на президенских выборах в Украине в 2004-м году. Тогда мы победили, но эйфория бысто прошла, и теперь глава страны - бывший мелкий уголовник, пытавшийся украсть волеизъявление народа. Видимо, ничего лучшего страна пока не заслужила. Я же ныне голосую за "Европейскую партию Украины"

Место работы: Николая Катеринчука. Не считаю себя излишне политизированным, скорее, обывателем, с четкой гражданской позицией

Родственники: Настя Турлянская

Вконтакте: vk.com/id8692046



Евгений Лисовик
Москва

28 ноября 1984
Образование: Школа №3 '01 Краснознаменск, 1991–2001 (а) гуманитарий

Место работы: Инком Авто Москва, 2007–2008 Манагер з/ч, мастер-приемщик, почти манагер по продажам а/м и вот технолог 15 АЦ (ТЦ), технолог-детопроизводитель 10 АЦ (ТЦ)... вплоть до закрытия подразделения ООО "Асторк Авто" Москва, 2002–2007 нереальный сисадмин и программер, менеджер СТО ООО "Андралекс" Москва, 2008–2009 Мастер-приёмщик ЗАО "Диммерс" Москва, 2009–2009 Мастер-приёмщик ЗАО "АВТОЕВРОГИД" Москва, 2009–2009 Мастер-приёмщик ООО "Мотор Плюс" Москва, с 2009 г.

Родственники: Настя Орлова, Вася Пупкин Настя Орлова, Вася Пупкин

Родной город: Краснознаменск

Вконтакте: vk.com/id8692048



Леночка Сергеева
24 февраля
Вконтакте: vk.com/id8692051



Мистер Икс
Вконтакте: vk.com/id8692053



Андрей Исаков
Мариуполь

3 июня 1983
Образование: Школа № 50 '00 Мариуполь, 1990–2000

Место работы: оао ММК им Ильича Мариуполь, 2001–2008 Fitter

Вконтакте: vk.com/id8692058



supercool12345 xxxxxx
Вконтакте: vk.com/id8692059



Нина Коновалова
Москва

12 марта
Образование: Школа № 66 '87 Москва, 1980–1987 (б)

Вконтакте: vk.com/id8692060



Лёня Горталов
Вконтакте: vk.com/id8692062



Kitija Bal-Bare
Jelgava

Образование: ВУЗ LLU Школа 2. pamatskola Jelgava

Вконтакте: vk.com/id8692063



Надя Кабалина
Вконтакте: vk.com/id8692065



Анастасия Чеданова
Балабаново

31 мая 1985
Образование: ВУЗ пл 19 '03 мастер отделочных работ Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '00 Балабаново, 1992–2000 (а)

Место работы: ООО"ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЫМПЕЛ" Москва, 2004–2008 ПРОДОВЕЦ ОАО"БАЛОБАНОВСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ" Балабаново, 2003–2004 УПАКОВЩИЦА ФГУП"УСиЖЗ"РАМН Москва, 2008–2009 ГОРНИЧНАЯ ГОУ Центр Образования№1601 Москва, с 2010 г. помошник воспитателя ГОУ Центр Образования. Москва, с 2011 г. младший воспитатель

Родственники: Широкова Новикова, Мария Широкова Широкова Новикова, Мария Широкова Чеданова Мария, 7 лет

Вконтакте: vk.com/id8692066



Михаил Губардин
Вконтакте: vk.com/id8692067



Эдик [bloodninja]
Вконтакте: vk.com/id8692069



Рамиль Мясумов
Вконтакте: vk.com/id8692072



Миша Миловидов
Иерусалим

Образование: ВУЗ ?????? ??????? ??? ??? (Beit Berl Academic College) '12 Group Facilitation th Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа 876 '99 •, 2006–2009 (о) егнев

Вконтакте: vk.com/id8692074



Володька Маркетолог
Санкт-Петербург

1 января 1955
Образование: ВУЗ СПбГУ '14 Биолого-почвенный Агрохимии Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 377 '14 Санкт-Петербург, 1996–2010 (в) ПА

Родной город: Санкт-петербург

Вконтакте: vk.com/id8692077



Евгений Иванов
Вконтакте: vk.com/id8692080



Рябок РЯБОК МУДЛО
Москва

1 января 1941
Образование: Школа № 1967 Москва

Место работы: подпольная порно студия Москва, 2000–2009 главный заглот

Родной город: западный Мухосранск

Вконтакте: vk.com/id8692081



Анастасия Лермонтова
Вконтакте: vk.com/id8692082



Вячеслав Ждановский
Вконтакте: vk.com/id8692083



Николай Губань
5 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id8692086



Don Toncho
27 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id8692089



Елена Бас
Вконтакте: vk.com/id8692090



Алексей Павлов
Калининград

18 сентября 1987
Образование: ВУЗ БВМИ им. Ф.Ф. Ушакова (КВВМУ) '09 Выпускник (специалист) Школа Залесовская средняя '04 Залесье, 1994–2004 (б)

Вконтакте: vk.com/id8692092



Женя Красиков
Минск

Родственники: Юлька Пащенко, Александра Пащенко Юлька Пащенко, Александра Пащенко

Вконтакте: vk.com/id8692093



Анна Погребная
Вконтакте: vk.com/id8692094



Владимир Чернышов
Томаковка

Образование: ВУЗ ПТУ № 78 '08 Оператор ПК Бурса Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '05 Томаковка, 1997–2005 (а) Школа ПТУ№78 '08 Томаковка, до 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id8692095



Маргарита Лучшева
Ярославль

3 марта 1978
Образование: Школа №59 Ярославль

Вконтакте: vk.com/id8692096



Тимур Ишмухаметов
Вконтакте: vk.com/id8692097



Андрей Андреев
Вконтакте: vk.com/id8692098



Петр Иванов
2 января 1981
Родной город: лождлоджлож

Вконтакте: vk.com/id8692099



Katty Rachkovan
14 октября
Вконтакте: vk.com/id8692100



Дима Бычко
4 ноября
Вконтакте: vk.com/id8692101



Юрий Ерус
24 ноября 1971
Вконтакте: vk.com/id8692102



Салават Ганиев
Уфа

2 апреля
Образование: ВУЗ УГНТУ Трубопроводного транспорта Сооружение и ремонт газонефтепроводов и газонефтехранилищ Заочное отделение Студент (специалист) Школа №15 Уфа

Место работы: ОАО АК "Транснефть" Уфа, с 2006 г. инженер по транспорту

Родственники: Alinka Ишмухаметова, Эльвира Хабирова, Гульназ Абдрахимова Alinka Ишмухаметова, Эльвира Хабирова, Гульназ Абдрахимова Саид, 8 месяцев

Вконтакте: vk.com/id8692103



Артем Косов
22 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id8692104



Дмитрий Шушарин
Москва

24 февраля 1960
Вконтакте: vk.com/id8692106



Света Коваленко
18 декабря 1982
Вконтакте: vk.com/id8692108



Дмитрий Хромов
16 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id8692109



Ромарио Римский
Вконтакте: vk.com/id8692110



Яна Госнаш
Вконтакте: vk.com/id8692113



Няня Вика
Вконтакте: vk.com/id8692115



Пашок Есть
Вконтакте: vk.com/id8692117



Миля Искандарова
Вконтакте: vk.com/id8692119



Вера Васильева
Харьков

Образование: ВУЗ ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького) Химический Дневное отделение Школа № 17 '01 Харьков, 1991–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id8692120



Imad Sbeeh
Вконтакте: vk.com/id8692121



Аня Шатило
Вконтакте: vk.com/id8692124



Вадим Струк
Львов

13 августа 1986
Образование: ВУЗ НУ "ЛП"

Место работы: '08 Телекомуникаций, радиоэлектроники и электронной техники Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 93 '03 Львов, 1993–2003 (в)

Вконтакте: vk.com/id8692125



Людмила Юрлевич
Вконтакте: vk.com/id8692127



Анна Ярмолик
Вконтакте: vk.com/id8692129



Napoleon Bonapart
Львов

Образование: ВУЗ ЛГУБЖД '07 Пожарно-спасательного дела Пожарной и аварийно-спасательной техники Вечернее отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 93 '07 Львов, 1992–2007 (д)

Вконтакте: vk.com/id8692130



Сергей М
Вконтакте: vk.com/id8692132



Анна Карманова
Минск

Образование: ВУЗ БГАТУ '00 Гуманитарно-экологический общественных профессий Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '98 Минск, 1989–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id8692138



Александр Исупов
2 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id8692140



Евгений Андреев
Вконтакте: vk.com/id8692141



Иван Иванов
16 января 1912
Вконтакте: vk.com/id8692143



Юлия Михайлова
Вконтакте: vk.com/id8692144



Сергей Воробьев
Киев

Образование: ВУЗ КНЛУ (бывш. КГПИИЯ) Школа № 19 Киев

Вконтакте: vk.com/id8692145



Оля Ралина
18 января
Вконтакте: vk.com/id8692147



Женя Осипова
7 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id8692148



Карина Кравец
Винница

22 июня 1987
Образование: ВУЗ ВГПУ им. Коцюбинского Иностранных языков Английский и немецкий языки и зарубежная литература Дневное отделение Студентка (бакалавр) Лицей №7 '04 Винница, 1994–2004 (б)

Вконтакте: vk.com/id8692150



Алексей Попов
Вконтакте: vk.com/id8692151



Юра-Strel Клочков
18 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id8692153



Иван Паровозов
Вконтакте: vk.com/id8692155



Ванёк Хавалиц
Донецк

12 сентября 1987
Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДПИ) '11 Автоматизированных систем управления Системный анализ и моделирование Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа Казацкая средняя школа '05 Казацкое, 1995–2005

Родственники: Алёна Хавалиц, Оля Рибакова Алёна Хавалиц, Оля Рибакова

Родной город: Новоазовск

Вконтакте: vk.com/id8692157



Татьяна Кузьмина
Вконтакте: vk.com/id8692158



f0rg0d mk
Крымское

Образование: Школа № 1 Крымское

Вконтакте: vk.com/id8692159



Юра Мельничок
Dublin

26 апреля
Образование: ВУЗ Dublin Institute of Technology '12 Engineering School of civil and building services engineering Дневное отделение Доктор наук Гимназия Украинская им. И. Франка '06 Тернополь, 1999–2004 (в) Школа Специальная с углубленным изучением иностранного языка '99 Тернополь, 1996–1999 (б) Школа Hartstown Community School '08 Dublin, 2004–2008 School for tards

Место работы: dunnes stores Dublin, с 2008 г. Sales Assistant

Родственники: Лена Лунак Лена Лунак

Родной город: Тернопіль

Вконтакте: vk.com/id8692160



Madonna Madonna
Образование: Школа отличная)))я даж не помню) (США)чикаго

Вконтакте: vk.com/id8692162



Екатерина Пономарёва
Москва

6 января 1984
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '05 Геолого-географический Общей географии краеведения и туризма Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 7 '00 Ростов-на-Дону, 1990–2000 Музыкальная школа № 8 Ростов-на-Дону фортепиано

Родной город: rostovvvvvvvvvvvvvv

Вконтакте: vk.com/id8692164



Яна Смирнова
18 сентября
Вконтакте: vk.com/id8692165



Алексей Соболев
Вконтакте: vk.com/id8692167



Вита Щеголихина
Санкт-Петербург

22 октября
Образование: ВУЗ ЛГУ им. Пушкина Экономики и инвестиций Экономики и управления Заочное отделение Студентка (специалист) Колледж Политехнический (СППК) '06 Санкт-Петербург, 2003–2006 (г) бухгалтер ,экономист

Родной город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вконтакте: vk.com/id8692168



Дмитрий Дронов
Вконтакте: vk.com/id8692169



Valeriy Zuk
Харьков

Образование: ВУЗ ХГМУ Лечебный Лечебное дело Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id8692170



Павел Саваскевич
Вконтакте: vk.com/id8692172



Здесьбольше Никогонет
Санкт-Петербург

12 июля 1990
Образование: Школа № 1 Санкт-Петербург

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id8692174



Дмитрий Шпилевский
Минск

8 декабря 1990
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '13 Гимназия 2 (бывш. 7) '08 Слуцк, 1997–2006 (б) Школа №5 '08 Слуцк, 2006–2008 (в)

Родственники: Евгения Петровская, Анечка Бань, Оля Шпилевская Евгения Петровская, Анечка Бань, Оля Шпилевская

Родной город: Слуцк

Вконтакте: vk.com/id8692175



Ольга Потапенко
Вконтакте: vk.com/id8692176



Валентин Яровой
22 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id8692178



Анастасия Вентур
31 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id8692179



Ольга Романенко
1 марта
Вконтакте: vk.com/id8692180



Mic Leg
Львов

1 января 1996
Образование: ВУЗ ИПиПТ при НУ "ЛП"

Место работы: '45 Компьютерных и информационных технологий Компьютерной инженерии Дневное отделение Доктор наук Школа № 3 '05 Красноярск, 1995–2005 (а)

Родной город: azerbaidjan

Вконтакте: vk.com/id8692182



Славик Вахрин
3 апреля
Вконтакте: vk.com/id8692184



Дениска Яяяя
Key West

8 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id8692186



Алёна Таран
2 июля
Вконтакте: vk.com/id8692188



Альберт Шахмурзаев
Нальчик

4 мая 1981
Родной город: НАЛЬЧИК

Вконтакте: vk.com/id8692191



Яя Неважноян
11 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id8692192



Андрей Руденский
12 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id8692193



Сергей Шарков
Вконтакте: vk.com/id8692194



Дмитрий Рудой
Вконтакте: vk.com/id8692195



Гена Серпантинов
Москва

Образование: ВУЗ РАП (предпринимательства) '11 Финансы и кредит Банковское дело Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8692197



Ольга Гайструк
Вконтакте: vk.com/id8692198



Ольга Скумс
Москва

Образование: ВУЗ МАрхИ '92 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 151 '84 Москва, 1974–1984

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id8692199



Юлия Михалкова
Минск

12 апреля 1977
Образование: ВУЗ МИТСО '98 Международных экономических отношений и менеджмента Экономика и управление на предприятии Дневное отделение Школа № 141 '94 Минск, 1984–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id8692200



Пётр Самус
8 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id8692201



Елена Руднюк
22 декабря 1985
Вконтакте: vk.com/id8692202



Джонсон Хвостатов
15 мая
Родной город: Кола

Вконтакте: vk.com/id8692203



Виталий Панц
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ Банковская школа ЦБ РФ '07 Банковское дело Банковского дела Дневное отделение Выпускник (магистр) Гимназия № 652 '00 Санкт-Петербург, 1990–2000 (я)

Место работы: секретная база Санкт-Петербург ********

Родной город: ПИТЕР

Вконтакте: vk.com/id8692204



Алексей Кондратьев
Вконтакте: vk.com/id8692207



Ирина Минченко
16 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id8692208



Марина Болотова
Вконтакте: vk.com/id8692211



Тёма Сытник
Вконтакте: vk.com/id8692212



Robert Kharson
Санкт-Петербург

25 ноября 1936
Образование: ВУЗ СПбВМИ (бывш. ВВМУ им. Фрунзе) '58 Противолодочного и трального вооружения (надводных кораблей) Минно-трального вооружения Дневное отделение Кандидат наук Училище Нахимовское военно-морское (НВМУ) '54 Санкт-Петербург, 1946–1954

Родной город: Leningrad

Вконтакте: vk.com/id8692213



Anna Prokova
Бельцы

10 сентября 1975
Вконтакте: vk.com/id8692214



Юра Войтко
Киев

23 сентября
Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) Учетно-экономический Дневное отделение Доктор наук Школа № 2 '07 Любар, 1996–2007 (а)

Родственники: Вадим Войтко, Алла Зеленюк(Войтко), Лена Войтко Вадим Войтко, Алла Зеленюк(Войтко), Лена Войтко Димон Ковтуновский

Родной город: Любар

Вконтакте: vk.com/id8692215



Андрей Сигаев
Вконтакте: vk.com/id8692216



юнат -----
Вконтакте: vk.com/id8692217



Инна Мусиевич
Киев

9 декабря 1988
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '10 ФМФ Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа №1 '06 Малин, 1995–2006

Родной город: Малин

Вконтакте: vk.com/id8692218



Анжелика Симонова
Вконтакте: vk.com/id8692219



Юлия Сокол
Киев

20 сентября 1982
Образование: ВУЗ ГАЖКХ (ДАЖКГ) '04 Экономики предприятия Экономики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 267 '99 Киев, 1989–1999 (в)

Вконтакте: vk.com/id8692220



Максим Тихонов
25 января 1990
Вконтакте: vk.com/id8692221



Октай Ахмедов
Баку

28 сентября
Образование: ВУЗ NARXOZ '04 u4etnaya ekonomika bux/u4et Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8692223



Юля Мележик
3 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id8692224



Евгений Тиунов
Киров

2 марта
Образование: Школа № 65 Киров Проф. училище Автодорожный (КГАТ) (бывш. ПУ 43) Киров

Родственники: Сергей Бабинцев, Станислав Стасишин Сергей Бабинцев, Станислав Стасишин Настя Тиунова

Родной город: Нововятск

Вконтакте: vk.com/id8692226



Anastasia Lyubashenko
Вконтакте: vk.com/id8692228



Миша Дмитриев
3 июля
Вконтакте: vk.com/id8692229



Лика Самоуверенная
Вконтакте: vk.com/id8692232



Майя Педерсен
15 апреля
Вконтакте: vk.com/id8692233



Александр Горох
Красноярск

Образование: ВУЗ ввму имени фрунзе '90 2 Дневное отделение Выпускник (специалист) Колледж Социально-педагогический региональный (КРСПК)

Вконтакте: vk.com/id8692234



Евгений Иванов
Новосибирск

28 августа 1987
Образование: Школа № 1 '02 Новосибирск, 1994–2002 (а)

Родной город: Томск

Вконтакте: vk.com/id8692235



Ельнара Талибова
Вконтакте: vk.com/id8692236



Александр Орел
6 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id8692238



Елена Журова
Волгоград

Вконтакте: vk.com/id8692239



Андрей Антонов
Петропавловск-Камчатский

Образование: Школа № 7 '93 Петропавловск-Камчатский, 1983–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id8692241



Людмила Гомола
Вконтакте: vk.com/id8692242



Стас Вершинин
Тюмень

Образование: ВУЗ ТВВИКУ '04 Многоцелевые гусеничные и колёсные машины Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8692243



Танюшка Парай
9 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id8692246



Джамаэль Цечоев
Черкесск

Вконтакте: vk.com/id8692247



Женя Симоненко
Омск

Образование: ВУЗ МФПА (ОФ) Бухгалтерский учет в коммерческих организациях Заочное отделение Студент (специалист) Спортивная школа № 1 Омск

Вконтакте: vk.com/id8692249



Надюша Айсфельд
3 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id8681000



Лёнька Белый
30 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id8681001



Кристина Мартиросова
Вконтакте: vk.com/id8681002



Олег Вакаренко
26 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id8681003



Божий Одуванчик
8 февраля
Родной город: самый лучший на свете

Вконтакте: vk.com/id8681006



Роман Judo
19 августа
Вконтакте: vk.com/id8681007



Саня Куликовский
Вконтакте: vk.com/id8681010



Кристина Бебия
Вконтакте: vk.com/id8681011



Masha Sidorova
Вконтакте: vk.com/id8681012



Sami Fallouh
Москва

15 июля 1983
Образование: ВУЗ МФЮА Финансово-экономический Финансы и кредит

Вконтакте: vk.com/id8681013



Марат Еналеев
Вконтакте: vk.com/id8681015



Денис Юрченко
Ростов-на-Дону

Образование: Школа №1 '14 Ростов-на-Дону, 1999–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id8681016



Caша Короткова
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id8681017



Риточка Армяночка
Вконтакте: vk.com/id8681018



Дмитрий Лапшин
25 октября
Вконтакте: vk.com/id8681020



Ольга Иванова
Волгоград

5 апреля 1986
Образование: Школа № 1 Волгоград, с 2002 г.

Родной город: Кишинев

Вконтакте: vk.com/id8681022



Анька Давыдова
Вконтакте: vk.com/id8681023



Сайра Кадырова
Вконтакте: vk.com/id8681024



Александр Яцков
Вконтакте: vk.com/id8681026



Антон Рычков
Вконтакте: vk.com/id8681027



Dj Kabachevskiy
Вконтакте: vk.com/id8681028



Валерия Викторова
Вконтакте: vk.com/id8681029



Иван Петров
Кривой Рог

Образование: ВУЗ КЭИ КНЭУ '00 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '95 Долинская, 1990–1995 (б)

Родной город: мухосранск

Вконтакте: vk.com/id8681030



Дарина Лузянина
19 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id8681031



Ольга Передерий
Вконтакте: vk.com/id8681032



Евгений Королев
Кемерово

Вконтакте: vk.com/id8681033



Димка Шкаликов
Вконтакте: vk.com/id8681035



Сергей Костюченко
Санкт-Петербург

26 декабря 1960
Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id8681036



Рома Агашин
19 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id8681037



Василий Васильев
Опочка

18 мая 1962
Образование: ВУЗ морская школа ДОСААФ '79 электромеханик-дизелист Дневное отделение

Родственники: Илона ВасильеваМария Васильева

Вконтакте: vk.com/id8681038



Александр Павлов
16 марта
Вконтакте: vk.com/id8681040



Виктория Жуковская
Вконтакте: vk.com/id8681042



Макс Тимошенко
Одесса

Образование: Школа УКК Одесстрой '45 Одесса, 1935–1945 (а) нет

Место работы: 7-й КМ Одесса, 2000–2009 продавец

Вконтакте: vk.com/id8681043



Альберт Болатчиев
Вконтакте: vk.com/id8681044



Юля Готвянская
Вконтакте: vk.com/id8681045



Женя Лебедев
17 января 1993
Образование: Колледж Космического приборостроения (МТКП) Москва, с 2008 г. Автоматические системы управления

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id8681046



Юля :)))
Вконтакте: vk.com/id8681047



Вячеслав Петухов
Москва

Образование: Школа № 35 '78 Москва, 1968–1978

Вконтакте: vk.com/id8681048



Алексей Чекалин
Бахчисарай

25 января 1984
Образование: ВУЗ Бахчисарайский строительный техникум '04 Строительство зданий и сооружений Строительсто и эксплуатаций зданий и сооружений Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 4 '00 , 1991–2000 Проф. лицей Строительный '04 Бахчисарай, до 2004 г. Колледж при УЭУ '08 Симферополь, 2005–2008 Менеджмент организаций

Вконтакте: vk.com/id8681050



Ирина Терехова
Москва

19 июня
Образование: Школа № 463 '82 , 1972–1982

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id8681051



Николай Монтиков
Вконтакте: vk.com/id8681052



Антон Демихов
Вконтакте: vk.com/id8681053



Anastasia Golowenez
Вконтакте: vk.com/id8681054



Дмитрий Савров
Мурманск

7 октября 1986
Образование: Проф. лицей № 28 '06 Великие Луки, 2003–2006

Место работы: Авто Мойка Водопад Великие Луки, 2011–2012

Родственники: Женек Goryc, Ольга Саврова, Александра Ехина, Наталья Михайлова, Олька Михайлова Женек Goryc, Ольга Саврова, Александра Ехина, Наталья Михайлова, Олька Михайлова Будут

Вконтакте: vk.com/id8681055



Александр Мамонов
Вконтакте: vk.com/id8681057



Андрей Громинский
9 марта 1983
Образование: ВУЗ УГТУ (бывш. УИИ) '05

Родной город: Россия

Вконтакте: vk.com/id8681058



Каса Тик
27 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id8681059



Веталь Мартынюк
11 ноября
Вконтакте: vk.com/id8681060



Валера Лобов
8 декабря 1966
Вконтакте: vk.com/id8681061



Таня Степанова
Вконтакте: vk.com/id8681063



Люда Романенко (Гайшук)
Киев

Образование: Школа № 70 '00 Киев, 1991–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id8681064



Оксана Шадрина (Еремина)
Белогорск

30 января 1975
Образование: Школа Автобат '92 Белогорск, 1987–1992

Место работы: ОООЦент Саратов, с 2002 г. врач-стоматолог

Родной город: Саратов

Вконтакте: vk.com/id8681065



Андрей Григорьев
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ВМедА '97 2 факультет (подготовки врачей для ракетных и сухопутных войск) Лечебного дела Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 963 '90 Москва, до 1988 г. (в) Колледж Медицинский (ММК) при ЦКБ им. Семашко '90 Москва, 1988–1990

Место работы: 442 ОВКГ Санкт-Петербург, с 2004 г. врач

Родной город: Шилка

Вконтакте: vk.com/id8681066



Роман Гнатко
Вконтакте: vk.com/id8681067



Руслан Данильчик
Вконтакте: vk.com/id8681068



Марина Пыль
26 апреля
Вконтакте: vk.com/id8681070



Алексей Красин
Вконтакте: vk.com/id8681071



Андрей Минчук
Вконтакте: vk.com/id8681073



Влад Бердышев
Вконтакте: vk.com/id8681074



Рустам Саттаров
Вконтакте: vk.com/id8681075



Сергей Сенитович
18 апреля 1981
Родной город: Томаковка

Вконтакте: vk.com/id8681076



Николай Соловьев
Москва

Образование: Школа № 200 '75 Москва, 1965–1973 (в)

Вконтакте: vk.com/id8681077



Юрий Гереженко
Вконтакте: vk.com/id8681078



Диман Карпов
Москва

4 марта 1990
Образование: Проф. училище № 2 '09 Пенза, 2006–2009 газоэлектросварщик

Место работы: ОАО Люблинский Литейно-Механические завод РЖД Москва, с 2012 г. электросварщик

Родственники: Светлана Ушакова, Екатерина Куприянова, Алексей Доков, Валентина Ерофеева, Лидочка Ерофеева Светлана Ушакова, Екатерина Куприянова, Алексей Доков, Валентина Ерофеева, Лидочка Ерофеева

Родной город: Пенза-Москва

Вконтакте: vk.com/id8681080



Александр Кулешов
31 марта
Вконтакте: vk.com/id8681082



Антон Перушкин
Вконтакте: vk.com/id8681083



Валерий Чалкин
Набережные Челны

13 января 1977
Образование: ВУЗ ИНЭКА (КамПИ) '99 Автоматизации и прогрессивных технологий Автоматизация и информационные технологии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №33 '94 Набережные Челны, 1990–1994 Школа № 49 '94 Набережные Челны, 1988–1990 Школа № 40 '94 Набережные Челны, 1984–1988

Вконтакте: vk.com/id8681086



Вера Рубова
Санкт-Петербург

28 сентября
Образование: ВУЗ Банковская школа ЦБ РФ '94 Банковское дело Банковского дела Заочное отделение Выпускница (специалист)

Родственники: Ирина РубоваАндрей Рубов, 19 лет

Родной город: С-Пб

Вконтакте: vk.com/id8681087



Елена Ганузина
Уфа

31 мая 1981
Образование: ВУЗ БашГУ '03 Романо-германской филологии Английского языка Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 1 '98 Кумертау, 1996–1998 (а) физика, математика Школа № 1 "Гармония"

Место работы: с углубленным изучением английского языка '98 Кумертау, 1990–1996 (б) английский язык Школа № 14 '98 Кумертау, 1988–1990 (г)

Родственники: Екатерина Шалагина Екатерина Шалагина

Родной город: Кумертау

Вконтакте: vk.com/id8681088



Дарья Щорба
1 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id8681089



Саша Егоров
27 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id8681091



Михаил Важнов
15 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id8681093



Любовь Гинзбург
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ '94 Филологический Английской филологии Выпускница (специалист) Гимназия № 397 '87 Санкт-Петербург, 1979–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id8681095



Катрин Лучшая
1 января
Образование: ВУЗ СПбГУ '15 Биолого-почвенный Агрохимии Дневное отделение Абитуриентка Школа-интернат № 11 '15 Санкт-Петербург, 2008–2016 (б)

Вконтакте: vk.com/id8681098



Lena Gegeshko
12 декабря
Вконтакте: vk.com/id8681099



Владимир Прут
13 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id8681101



Женя Лясников
Вконтакте: vk.com/id8681104



Нина Жернова
15 декабря
Вконтакте: vk.com/id8681105



Дмитрий Кадурин
Санкт-Петербург

22 ноября 1980
Родной город: Кантемировка

Вконтакте: vk.com/id8681107



Илья Головков
9 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id8681108



Maria Malahova
Вконтакте: vk.com/id8681110



Федор Саша
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id8681111



Екатерина Тишкова
Норильск

22 марта 1988
Образование: Проф. лицей № 17 '07 Норильск, 2004–2007 Администратор гостиничного комплекса Школа № 41 '04 Норильск, 1996–2004 (г)

Место работы: ООО. "НТК" Норильск, с 2007 г. горничная

Вконтакте: vk.com/id8681112



Екатерина Андреева
Вконтакте: vk.com/id8681113



Вячеслав Туринов
Вконтакте: vk.com/id8681114



Владимир Кузнецов
Санкт-Петербург

3 октября 1987
Место работы: в крупной европейской компании(я надеюсь так и будет) Санкт-Петербург финансовым директором было бы неплохо

Родной город: Cпб

Вконтакте: vk.com/id8681116



Сергей Чернояров
Москва

17 августа 1980
Место работы: ВИАМ Москва, 2003–2009 ОАО "МОЭК" Москва, с 2009 г.

Вконтакте: vk.com/id8681117



Александр Дуненков
Вконтакте: vk.com/id8681118



Владимир Медведев
Харьков

6 сентября
Образование: ВУЗ НТУ "ХПИ"

Место работы: '09 Компьютерных и информационных технологий Вычислительной техники и программирования Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ МИПО НТУ "ХПИ"

Родственники: Андрей Медведев, Виктория Ворожка Андрей Медведев, Виктория Ворожка

Родной город: Первая столица

Вконтакте: vk.com/id8681120



Людмила Уразметова
Москва

8 июня
Образование: ВУЗ ИИМ '08 Управления Связи с общественностью Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 167 Самара, 1987–1997

Родственники: Руслан, 5 лет

Вконтакте: vk.com/id8681121



Екатерина Бакалова
25 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id8681122



Павел Елизаров
Вконтакте: vk.com/id8681123



Оксана Осечкина
Вконтакте: vk.com/id8681124



Андрюха Купченко
Вконтакте: vk.com/id8681126



Олег Тулович
Киев

6 декабря 1970
Образование: ВУЗ КРОК '11 Магистерской подготовки и последипломного образования Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа Медвинская СШ '86 Медвин, до 1986 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id8681127



Ольга Пасечник
Киев

Образование: ВУЗ ЛБИ (Киевский филиал) '94 Банковское дело Заочное отделение Студентка (бакалавр) Вечерняя школа № 1 Киев, 1983–1994

Вконтакте: vk.com/id8681129



Наташа Захарченко
30 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id8681131



Вуйко Зполонини
Вконтакте: vk.com/id8681132



Елена Мезенова
Донецк

Образование: Школа № 1 Донецк

Вконтакте: vk.com/id8681133



Полиночка Боркан
Вконтакте: vk.com/id8681134



Ахмед Момалаев
Москва

Образование: ВУЗ Юринфор

Вконтакте: vk.com/id8681135



Ирина Шимкина
Вконтакте: vk.com/id8681136



Алексей Баскаков
Самара

Вконтакте: vk.com/id8681137



Андрей Мишин
Москва

10 февраля 1980
Образование: Школа № 2 Казань

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id8681138



Наталья Горбачева
Одинцово

19 декабря 1976
Образование: Лицей 6 им. А. С. Пушкина '92 Одинцово, 1983–1992 (а) Гимназия №4 '92 Одинцово, 1990–1992 (в)

Вконтакте: vk.com/id8681139



Марина Краснова
Вконтакте: vk.com/id8681140



Настоящий Белка
18 февраля 1992
Образование: Техникум Авиационный им. В. А. Казакова (ЖАТ) '12 Жуковский, 2008–2012 эвм

Родной город: Жуковский

Вконтакте: vk.com/id8681142



Леночка Егорова
Севастополь

4 октября
Образование: ВУЗ АТиСО '08 Юридический Гражданское право Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 3 '03 Севастополь, 1993–2003 (в)

Вконтакте: vk.com/id8681143



Татьяна Лятецкая
Минск

19 июля
Образование: ВУЗ БГПУ им. М. Танка '92 Начального образования Заочное отделение Школа № 1 '85 Борисов, 1975–1985 (а)

Родственники: Андрей Медведев

Родной город: Борисов

Вконтакте: vk.com/id8681145



Олеся Тимошенко
22 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id8681146



Вита Резниченко
19 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id8681147



Виктория Рахманинова
12 августа
Вконтакте: vk.com/id8681149



Иван Кутафин
13 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id8681150



Ксения Емельяненко
Вконтакте: vk.com/id8681152



Макс Береговский
Вконтакте: vk.com/id8681153



Ирина Кушнир
31 декабря
Вконтакте: vk.com/id8681154



Екатерина Суслина
Москва

18 декабря
Образование: ВУЗ МГИЭТ Школа № 16 '02 Клин, 1992–2002 (б)

Вконтакте: vk.com/id8681158



Del Del
Вконтакте: vk.com/id8681159



Светлана Пустовая
Вконтакте: vk.com/id8681161



Елена Чемерко
Вконтакте: vk.com/id8681162



Ваш Їжачок
Вконтакте: vk.com/id8681163



Наташа Сергеева
Вконтакте: vk.com/id8681164



Олег Федоров
22 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id8681165



Светланка Коломиец
Киев

18 октября 1977
Образование: ВУЗ ОНАС (бывш. ОЭИС) им. Попова (КФ) '01 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '95 Киев, 1985–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id8681166



Наталя Ефимова
7 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id8681167



Настя Настюхина
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8681168



Мая Блонд
Вконтакте: vk.com/id8681169



Юленька Максимова
Вконтакте: vk.com/id8681170



Салтанат Шаймагамбетова
Вконтакте: vk.com/id8681171



Розалина Рахманова
Вконтакте: vk.com/id8681172



Олег Туркот
26 мая
Вконтакте: vk.com/id8681173



Юлия Железнова Шефер
Новосибирск

12 июля
Образование: ВУЗ НГАСУ Сибстрин '93 Инженерно-экологический Дневное отделение ВУЗ АГАО (бывш. БПГУ) им. Шукшина '95 Педагогический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 11 '88 Новосибирск, 1978–1988 (в)

Родственники: Alexander Zheleznov, Ирина Юркеева Alexander Zheleznov, Ирина Юркеева

Вконтакте: vk.com/id8681174



Валерия Новикова
Вконтакте: vk.com/id8681175



Анастасия Антонова
Вконтакте: vk.com/id8681176



Леночка Лазарева
Москва

16 сентября 1986
Место работы: Реутов Москва, 2004–2007 менеджер

Родной город: Реутов

Вконтакте: vk.com/id8681177



Сергей Климентьев
Минск

26 марта 1981
Образование: ВУЗ БГУ '03 Философии и социальных наук Информации и коммуникации Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №3 '98 Миоры, 1987–1998 (а)

Место работы: ТД АЛЮТЕХ Минск, с 2008 г. ведущий маркетолог

Родной город: Миоры

Вконтакте: vk.com/id8681178



Екатерина Квартникова
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '91 Физический

Вконтакте: vk.com/id8681180



Алина Варламова
20 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id8681181



Сергей Левченко
Вконтакте: vk.com/id8681184



Vadim Fadeev
Вконтакте: vk.com/id8681185



Hfgnr Vfdgvdfrd
Челябинск

6 июня
Образование: ВУЗ ЧелГУ '95 Лингвистики и перевода Теории и практики английского языка Заочное отделение Студент (магистр) Школа № 1 '91 Челябинск, 1984–1988 (ф)

Родной город: cv vgf

Вконтакте: vk.com/id8681186



Олеся Демченко
Вконтакте: vk.com/id8681187



Яна Кузнецова
22 марта
Вконтакте: vk.com/id8681188



Павел Ким
Москва

12 июня 1982
Место работы: МГМСУ кафедра общей хирургии Москва, 2007–2009 клинический ординатор МУ ЦГБ г. Реутова Москва, с 2009 г. врач-хирург

Родственники: Андрей-Сергей Ким Андрей-Сергей Ким

Вконтакте: vk.com/id8681189



Юля Чухлова
22 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id8681191



Владимир Корсиков
Одесса

Образование: ВУЗ МГУ

Вконтакте: vk.com/id8681192



Юрий Власов
Пенза

8 марта
Вконтакте: vk.com/id8681193



Людвиг Михерев
12 октября
Вконтакте: vk.com/id8681194



Иришка Бугаева
Вконтакте: vk.com/id8681195



Оксана Брязгина
11 августа
Вконтакте: vk.com/id8681196



Александр Авдеев
Вконтакте: vk.com/id8681197



Ромыч Васильев
29 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id8681198



Вячеслав Соколов
Санкт-Петербург

11 июня 1974
Родной город: Североморск

Вконтакте: vk.com/id8681199



Павел Коновалов
Рязань

20 декабря 1983
Образование: Школа № 21 '01 Северодвинск, 1990–2001

Место работы: ООО"Частная пивоварня"ШКИПЕР" Северодвинск, 2007–2010 Оператор пищевой промышленности Гор.больница№2,Травм.и нейрохирургическое отделения Северодвинск, 2001–2004 Санитар ЗАО"Многоотраслевая производственная компания"КРЗ" Рязань, с 2010 г. Машинист ПВА 4го разряда БСМП,травмотологическое отделение Петрозаводск, 2005–2005 Санитар ЗАО"Многоотраслевая производственная компания"КРЗ" Рязань, с 2012 г. Резчик бумаги,картона и целлюлозы

Родственники: Катюша Яковлева-Архипова, Ника Пузанова Катюша Яковлева-Архипова, Ника Пузанова

Родной город: Северодвинск

Вконтакте: vk.com/id8681200



Наталья Ракова
Вконтакте: vk.com/id8681201



Полина Абросимова-Болдырева
26 октября 1979
Вконтакте: vk.com/id8681202



Анастасия Пржевальская
11 июня
Вконтакте: vk.com/id8681205



Лариса Афанасьева
22 марта
Вконтакте: vk.com/id8681206



Виталина Комалова
9 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id8681207



St Dj
30 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id8681208



Константин Олейник
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ГИПОпром Инженерный Школа № 137 '93 Днепропетровск, 1985–1993

Вконтакте: vk.com/id8681209



Karina Muradian
Вконтакте: vk.com/id8681211



Rafael Libre
Вконтакте: vk.com/id8681212



Евгений Воронцов
Москва

Образование: Школа № 901 '11 Москва, 2000–2011 (б) ПРОГРАММИСТ

Место работы: Нету Москва ШКОЛЬНИК

Родной город: МОСКВА

Вконтакте: vk.com/id8681213



Qqqq Aaaaaaa
Екатеринбург

1 февраля 1993
Образование: Гимназия № 1 '89 Великий Новгород, 1979–1986 (я)

Родной город: страшный и славный город на севере

Вконтакте: vk.com/id8681214



Наталья Боброва
23 октября
Вконтакте: vk.com/id8681215



Аня Глазунова
Москва

20 июля 1993
Образование: ВУЗ РЭУ им. Г. В. Плеханова '15 Политологии и права Экономического права Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 1637 '11 Москва, 2000–2011 (а) Реклама

Родственники: Полина Зайцева Полина Зайцева

Родной город: ¦ Москва ¦ Перово ¦

Вконтакте: vk.com/id8681216



Елена Акимова
Кингисепп

9 апреля
Образование: ВУЗ ЛГУ им. А. С. Пушкина (КФ) '02 Юридический Заочное отделение Школа № 4 '85 Кингисепп, 1975–1985 (а)

Вконтакте: vk.com/id8681217



Виолетта Иванова
18 ноября
Вконтакте: vk.com/id8681218



Сергей Пинджоян
Вконтакте: vk.com/id8681219



Azizbek Abildabekov
Алматы

19 июля
Образование: ВУЗ КазУМОиМЯ им. Абылай хана (бывш. АПИИЯ) '13 Востоковедения Мировых культур и цивилизаций Дневное отделение Студент (бакалавр) ВУЗ ???? (Northwest University) '09 ???????? (School of International Culture Exchange) ???? (Chinese for Foreigners) Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа 24 им. Мауленова '08 Костанай, 1997–2008 (а) Школа ШОД им. Алтынсарина 1 '08 Костанай, 2006–2008 (б) Школа № 15 '08 Рудный, 1997–2006 (а)

Родственники: Ерёма Ержанов, Азамат Нуркин, Мадя Ержанов, Тимур Актюренов, Naurizzhan Tukupov, Nariman Akimbai Ерёма Ержанов, Азамат Нуркин, Мадя Ержанов, Тимур Актюренов, Naurizzhan Tukupov, Nariman Akimbai

Родной город: Costa-Rico-Xian-Apple City

Вконтакте: vk.com/id8681220



Владимир Натаров
Фокино

14 марта 1978
Образование: Школа № 251 '95 Шкотово-17, Приморский край, 1985–1995 (д)

Родной город: Севастополь

Вконтакте: vk.com/id8681221



King Artur
Вконтакте: vk.com/id8681223



Андрей Орлов
Вконтакте: vk.com/id8681224



Владимир Озарнов
Вконтакте: vk.com/id8681226



Надежда Сибиш
Москва

18 октября
Образование: ВУЗ РГАУ-МСХА им. Тимирязева '83 Садоводства и овощеводства Хранения и переработки плодов и овощей Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 9 '78 Зеленокумск, 1968–1978 (б)

Место работы: ФГУП "Совхоз "Сочинский" Сочи, 2001–2005 гл. бухгалтенр СТО "Мерседес-Бенц" Сочи, с 2006 г. гл. бухгалтер

Родной город: Сочи

Вконтакте: vk.com/id8681227



Виталий Соколов
Апостолово

11 мая 1983
Образование: ВУЗ ЗИЭИТ (КФ) '15 Экономики и информационных технологий Компьютерные системы и сети Заочное отделение Студент (специалист) Техникум Учетно-экономический (ХУЭТ) '03 Харьков, 2001–2003

Вконтакте: vk.com/id8681228



Руслан Дерягин
Хабаровск

24 апреля 1979
Образование: Колледж Автоматизации и радиоэлектроники (МКАиР) 27 (бывш. МТАиР) Москва

Родственники: Ека Дерягина Ека Дерягина

Родной город: хабаровск

Вконтакте: vk.com/id8681229



Татьяна Жданова
Белгород

11 ноября
Образование: ВУЗ МЭСИ (БФ) '09 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 7 Белгород

Место работы: ООО "БелгородТоргСнаб" Белгород Бухгалтер

Родственники: Ирина Жданова, Настя Кандаурова, Настёна Кандаурова Ирина Жданова, Настя Кандаурова, Настёна Кандаурова

Вконтакте: vk.com/id8681230



Рене Антон
17 мая 1976
Вконтакте: vk.com/id8681232



Соня Чернова
30 апреля
Вконтакте: vk.com/id8681233



Тома Таирова
Вконтакте: vk.com/id8681234



Игорь Иванов
Гомель

Образование: ВУЗ ГГТУ им. П.О.Сухого '86 Механико-технологический Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 27 '81 Гомель, 1971–1981

Вконтакте: vk.com/id8681235



Александр Шиманский
Санкт-Петербург

Место работы: Кладбища и погосты Санкт-Петербург, с 1955 г. Некромант

Родственники: Меч Меч

Родной город: Темнолес

Вконтакте: vk.com/id8681236



Руслан Нанос
7 декабря 1983
Вконтакте: vk.com/id8681237



Екатерина Караул
28 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id8681241



Ксения Юнисова
Вконтакте: vk.com/id8681242



Данил Сергеев
7 мая 1994
Вконтакте: vk.com/id8681243



Люба Новожилова
Нижний Новгород

1 мая 1986
Образование: ВУЗ ГУ ВШЭ (ННФ) '08 Экономики Банковского дела Дневное отделение Студентка (специалист)

Родственники: Наталья Аршинова Наталья Аршинова Сынуля Сёмочка

Вконтакте: vk.com/id8681244



Сергей Борисович
Москва

6 июня 1974
Образование: ВУЗ МИФИ '97 Экспериментальной и теоретической физики (Т) Биофизики, радиационной физики и экологии (1) Дневное отделение Кандидат наук Лицей № 542 '91 Москва, 1989–1991 (ж) физико-математическая школа Лицей 1511 (при МИФИ) '91 Москва, 1989–1991 (ж) физико-математическая школа

Место работы: МГУ им.Ломоносова Москва, 1999–2003 лектор потока, факультет журналистики РАГС при Президенте России Москва, 2003–2006 помошник проректора ГУ-ВШЭ (Высшая школа экономики) Москва, 2006–2010 доцент, факультет политологии

Вконтакте: vk.com/id8681245



Olga Zasimenko
Вконтакте: vk.com/id8681246



Алексей Карпенюк
Николаев

8 января 1981
Образование: ВУЗ НГУ им. Сухомлинского '04 Физико-математический Информатика Дневное отделение Аспирант Школа № 61 '98 Николаев, 1988–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id8681247



Александр Власов
20 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id8681248



Ольга Павлова
Москва

Вконтакте: vk.com/id8681249



Кирилл Сергеевич
Вологда

19 августа
Образование: Школа № 37 '09 Вологда, 1997–2009 (а)

Место работы: ЗАО "Вагрон" Вологда, с 2000 г. дегустатор

Родной город: Синий сити

Вконтакте: vk.com/id8695250



Семен Розенберг
Москва

Образование: ВУЗ Госуниверситет - УНПК (бывш. ОГТУ) '07 Дополнительного профессионального образования Выпускник (специалист) Лицей № 50 '98 Хабаровск, с 1991 г.

Вконтакте: vk.com/id8695252



Василий Капустин
Красноярск

19 июня 1970
Вконтакте: vk.com/id8695253



Антон Онищенко
Канск

19 апреля 1985
Образование: ВУЗ КГПУ им. Астафьева (филиал) '06 Информатика Информатики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 5 Канск

Место работы: Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю Канск, с 2006 г. Системный администратор

Вконтакте: vk.com/id8695255



Maria Guerrero
28 апреля
Вконтакте: vk.com/id8695256



Александр Борковский
Вконтакте: vk.com/id8695258



Ирина Антонова
2 января
Вконтакте: vk.com/id8695259



Ainura Murumbayeva
Вконтакте: vk.com/id8695260



Maria Ilal
Вконтакте: vk.com/id8695264



Катя Жаркова
Вконтакте: vk.com/id8695265



Ирина Семенюк
Киев

31 мая
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '04 Издательско-полиграфический институт Технологии полиграфического производства Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 242 '98 Киев, 1988–1999 (б)

Родственники: Светлана Мосийчук, Катя Крыжик Светлана Мосийчук, Катя Крыжик

Вконтакте: vk.com/id8695266



Алла Колчигина (Фролова)
Новосибирск

7 февраля
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '83 Электромеханический Электромеханики Дневное отделение Школа №4 '78 Зея, 1972–1978 (а)

Вконтакте: vk.com/id8695267



Александра Иноземцева
22 октября
Вконтакте: vk.com/id8695269



Мария Ерольская
Новосибирск

12 марта 1977
Образование: ВУЗ СГУПС '99 Мосты и тоннели Мосты Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id8695270



Василий Резниченко
11 января 1986
Вконтакте: vk.com/id8695273



Максим Филиппов
Вконтакте: vk.com/id8695274



Владимир Муравьев
Магадан

12 марта 1986
Образование: ВУЗ ХПИ (МФ) '09 Промышленное и гражданское строительство Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 23 '04 Уптар, 1997–2004 (а) Школа №1 '97 Красный Лиман, 1993–1997 (а)

Место работы: Полиметалл Магадан, с 2010 г. Ведущий инженер снабжения

Родственники: Alex Romenskiy, Лена Кобозева Alex Romenskiy, Лена Кобозева

Вконтакте: vk.com/id8695276



Инесса Кайзер
Вконтакте: vk.com/id8695279



Алихан Буклаев
Вконтакте: vk.com/id8695280



Ольга Бойченко
7 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id8695281



Юлия Петрик
Вконтакте: vk.com/id8695282



Сергеи Воеводин
Санкт-Петербург

23 марта 1980
Образование: Школа № 1 Новая Ладога, 1987–1995

Родной город: Новая ладога

Вконтакте: vk.com/id8695283



Ната Ли
Вконтакте: vk.com/id8695284



Игорь Кудрявцев
Кострома

17 августа 1985
Образование: ВУЗ КВВКУРХБЗ '07 Командный Выпускник (специалист) Школа № 43 '02 Петрозаводск, 1993–1995 (д) Школа № 11 '02 Кострома, 1996–2002 (а)

Родственники: Евгения Кудрявцева Евгения Кудрявцева

Родной город: кострома

Вконтакте: vk.com/id8695285



Лена Агуцкова
Вконтакте: vk.com/id8695286



Руслан Мухамедьяров
3 января 1984
Вконтакте: vk.com/id8695288



Natasha Volokh
Одесса

Образование: Школа № 1 '97 Одесса, 1988–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id8695289



Марат Сссссс
Костанай

Образование: ВУЗ КГУ им. Байтурсынова '06 Математики и компьютерных технологий Программного обеспечения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Федосеевская '01 Костанай, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id8695290



Екатерина Голубович
Kirrwiller-Bosselshausen

31 марта 1986
Образование: Колледж Искусств (МГКИ) '05 Минск, 2002–2005 (а) хореография Школа № 5 '02 Солигорск, 1992–2002 (а)

Родной город: Солигорск

Вконтакте: vk.com/id8695291



Владимир Овчинников
Красноярск

24 июня 1982
Образование: ВУЗ ИЕиГН СФУ - бывш. КрасГУ '05 Физический Квантовой электроники Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 11 '99 Минусинск, 1989–1999 (в) физ.-мат

Родной город: Минусинск

Вконтакте: vk.com/id8695292



Нарине Есаян
Вконтакте: vk.com/id8695293



Виталя Власюк
18 января 1986
Вконтакте: vk.com/id8695294



Анна Щетинина
Вконтакте: vk.com/id8695295



Вика Цой
Pune

29 мая
Образование: ВУЗ Pune University Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 3 Артем, 1997–2007

Родственники: Евгений Цой Евгений Цой

Родной город: Артем

Вконтакте: vk.com/id8695297



Igor Rabieve
Вконтакте: vk.com/id8695298



Толик Гусев
2 июня 1986
Родной город: Славянск

Вконтакте: vk.com/id8695299



Екатерина Асоа
Вконтакте: vk.com/id8695301



светлана шахова/астафьева/
Новотроицк

21 июня 1953
Образование: ВУЗ ХГИИК '90 Социально-культурной и информационной деятельности Заочное отделение Школа № 12 '70 Новотроицк, 1961–1970

Родственники: Анна ГеннадьевнаМария Геннадьевна

Вконтакте: vk.com/id8695302



Ксения Иванькова
Екатеринбург

28 января 1985
Образование: ВУЗ РФЭИ '13 Экономики и финансов Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 162 '01 Екатеринбург, 1991–1993 (д)

Вконтакте: vk.com/id8695304



Дмитрий Кузин
Вконтакте: vk.com/id8695305



Ден Старый
Москва

Образование: ВУЗ АБиП '09 Государственное и муниципальное управление Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '01 Волгоград, 1995–1997 (ц) про

Родной город: Иркутск

Вконтакте: vk.com/id8695306



Татьяна Мамушева
Вконтакте: vk.com/id8695308



Анна Головань
Вконтакте: vk.com/id8695309



Слава Тархов
23 июня
Вконтакте: vk.com/id8695310



Виталий Симанчик
Красноярск

8 февраля 1977
Образование: ВУЗ КГПУ им. В.П. Астафьева '99 Географии Дневное отделение Доктор наук Школа №1 '94 Стретенка, 1984–1994

Вконтакте: vk.com/id8695312



Ольга Осипова
Вконтакте: vk.com/id8695313



Максим Рассказов
Хабаровск

24 сентября
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) Дальневосточный лесотехнический институт Строительные и дорожные машины Дневное отделение Гимназия №8 Хабаровск

Место работы: ИГД ДВО РАН Хабаровск

Вконтакте: vk.com/id8695314



Виталий Гирчак
Караганда

4 ноября 1971
Образование: Школа № 66 '88 Караганда, 1978–1988 (б)

Родной город: Leningrad

Вконтакте: vk.com/id8695315



Валерий Шунт
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ВИ '90 Дальнего Востока Корея Вечернее отделение Доктор наук Худ. школа № 3 '90 Санкт-Петербург, 1980–1990 (э)

Вконтакте: vk.com/id8695316



Люба Кушнарёва
30 августа
Родной город: Ольгинский район

Вконтакте: vk.com/id8695317



Дмитрий Казаринов
Ужур

26 мая 1977
Образование: ВУЗ АВАТУ '97 радио (РЛО) Школа № 2 '94 Ужур, 1984–1994 (в)

Родственники: Игорь Булычёв, Наталья Казаринова, Юлия Биткова Игорь Булычёв, Наталья Казаринова, Юлия Биткова Игорь КазариновИгорь Казаринов

Родной город: Саратов, Ужур, Ключи-1

Вконтакте: vk.com/id8695318



Адиля Юсимова
Вконтакте: vk.com/id8695320



Max Testeron
Челябинск

Образование: Школа № 32 Челябинск

Вконтакте: vk.com/id8695321



Сергей Парамонов
1 февраля 1981
Вконтакте: vk.com/id8695322



Андрей Федько
Вконтакте: vk.com/id8695323



Алексей Maсарновский
Хабаровск

Образование: ВУЗ ДВГУПС (бывш. ХабИИЖТ, ДВГАПС) '11 Институт транспортного строительства Дневное отделение Студент (специалист) Школа №63 '06 Хабаровск, 2002–2006 (а)

Родной город: c.Монастырище

Вконтакте: vk.com/id8695325



Bazilik Bazon
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 10 Нефтекамск

Вконтакте: vk.com/id8695328



Someone Special
Вконтакте: vk.com/id8695329



Антон Сюткин
25 февраля 1985
Вконтакте: vk.com/id8695330



Виктория Гапоненко
Richmond Hill

Образование: ВУЗ Seneca College '10 Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ York U '14 Glendon College Business Economics Дневное отделение Студентка (специалист) Школа St Therese of Lisieux Catholic High School '08 Richmond Hill, 2006–2008 (к)

Родственники: Добрыхдел Мастерррица Добрыхдел Мастерррица

Вконтакте: vk.com/id8695331



Игорек Игоревич
Вконтакте: vk.com/id8695332



Рома Колтович
30 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id8695334



Er Mart
Вконтакте: vk.com/id8695335



Olga Palnichenko
Вконтакте: vk.com/id8695336



Ольга Ренёва
Вконтакте: vk.com/id8695337



Алексей Колесников
Вконтакте: vk.com/id8695338



Сарвар Мухамедов
Вконтакте: vk.com/id8695339



Алечка Вдулина
Вконтакте: vk.com/id8695340



Анна Агафонова
Пенза

11 июня 1985
Образование: ВУЗ ПГПУ им. Белинского '13 Юридический Уголовного права и уголовного процесса Заочное отделение Студентка (специалист) Школа №71 '01 Пенза, 1991–1994 (б) Лицей № 55 '01 Пенза, 1999–2000 (в) медицинская Школа №1 '01 Пенза, 1994–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id8695341



Ксения Сутормина
Вконтакте: vk.com/id8695342



Лена Старкова
Вконтакте: vk.com/id8695343



Виталий Стеблин
19 января 1980
Вконтакте: vk.com/id8695345



Наталья Афонькина
Вконтакте: vk.com/id8695348



Данила Широков
Нижний Новгород

7 октября 1986
Образование: ВУЗ НГТУ им. Алексеева '10 Физико-технический Ядерных реакторов и энергетических установок Дневное отделение Студент (специалист) Лицей 38 (Нижегородский технический, НТЛ) '03 Нижний Новгород, 2001–2003

Вконтакте: vk.com/id8695349



Vitaly Ivanov
Санкт-Петербург

24 июня 1976
Родной город: нет

Вконтакте: vk.com/id8695350



Нина Жеребцова
6 февраля
Вконтакте: vk.com/id8695351



Clicker Clicker
Волгоград

Образование: Школа № 1 '09 Волгоград, 1992–2009 (в)

Вконтакте: vk.com/id8695352



Elena Korosteleva
29 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id8695353



Светлана Мандзюк
Вконтакте: vk.com/id8695355



Меняюстраницу Напишу
Санкт-Петербург

26 августа 1992
Образование: Школа № 110 '08 Санкт-Петербург, 1999–2008 (в)

Родной город: питер =)

Вконтакте: vk.com/id8695356



Любовь Цапник
Новосибирск

19 декабря 1980
Образование: ВУЗ НГПУ '07 Институт филологии, массовой информации и психологии Теории литературы и методики преподавания литературы Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 141 '98 , 1987–1998

Вконтакте: vk.com/id8695357



Andriana Kaliy
Родной город: Ukraine Mukachevo

Вконтакте: vk.com/id8695358



Ольга Бандурина
Вконтакте: vk.com/id8695359



Людмила Лаврова
2 января
Вконтакте: vk.com/id8695360



Елена Иванова
Петропавловск-Камчатский

10 марта 1971
Образование: ВУЗ ИрГСХА '92 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Багдаринская '87 Багдарин, 1985–1987 (а) Школа Монгойская средняя '85 Монгой, 1977–1985 (а)

Родственники: Туяна Шарапова Туяна Шарапова Егор ИвановАрина Иванова

Родной город: Монгой

Вконтакте: vk.com/id8695361



Игорь Аксенов
Санкт-Петербург

2 октября 1977
Родной город: Улан-Удэ

Вконтакте: vk.com/id8695362



Наталья Верхозина
Вконтакте: vk.com/id8695363



Анна Коваль
Вконтакте: vk.com/id8695364



Дима Воложанинов
Вконтакте: vk.com/id8695366



Сергей Глянцев
Ивано-Франковск

19 мая
Образование: ВУЗ ИФНТУНГ '80 Автоматизации и компьютерных наук Программного обеспечения автоматизированных систем Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 13 '80 Ивано-Франковск, 1970–1980 (в)

Вконтакте: vk.com/id8695368