Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Алексей Пьяных
Вконтакте: vk.com/id8703401



Петр Железнов
Вконтакте: vk.com/id8703402





Андрей Луцык
Вконтакте: vk.com/id8703403



Виталий Вахрушев
2 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id8703404



Максим Пасичник
2 декабря 1974
Вконтакте: vk.com/id8703405



Елена Кедич
Riga

11 апреля
Образование: ВУЗ Балтийская Международная Академия Юридический Дневное отделение Студентка (бакалавр) Лицей Jelgavas Tehnologiskais Licejs '99 Елгава, 1995–1999

Родной город: Елгава

Вконтакте: vk.com/id8703406



Аида Ибатуллина
Вконтакте: vk.com/id8703407



Марта Неделина
Вконтакте: vk.com/id8703408



Валерия Патрушева
26 апреля 1979
Вконтакте: vk.com/id8703410



Бобрик Бобров
Апатиты

1 января 1985
Образование: ВУЗ Вечный студент Школа д/с какой-то Апатиты

Вконтакте: vk.com/id8703413



Олеся Старовойтова
24 октября
Вконтакте: vk.com/id8703417



Danil Papilov
6 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id8703418



Ksu Shulika
2 марта
Вконтакте: vk.com/id8703419



Ирина Цапро
Киев

5 ноября 1982
Образование: Школа № 178 '99 Киев, 1989–1995 (д)

Вконтакте: vk.com/id8703420



Настёна Кондакова
Пермь

11 января
Образование: ВУЗ ПГУ Историко-политологический Политических наук Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 135 Пермь, с 1998 г. Киноакадемия Училище № 41 '07 Пермь, 2004–2007 Парикмахер- Визажист

Место работы: Ингосстрах Пермь, с 2007 г. РЕСО-гарантия Пермь, с 2007 г. Росгосстрах Пермь, с 2010 г.

Родственники: Света Сойманова Света Сойманова

Вконтакте: vk.com/id8703421



Антоха Bomber
Вконтакте: vk.com/id8703422



Сергей Ковалев
Москва

Место работы: МИРЭА Москва, с 1976 г. доцент

Вконтакте: vk.com/id8703423



Павел Селиверстов
Симферополь

29 октября 1980
Образование: ВУЗ Крымская академия природоохранного и курортного строительства '02 Экономики и менеджмента Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 8 '97 Евпатория, 1986–1997 (б)

Родственники: Полина Заварихина Полина Заварихина

Родной город: Евпатория

Вконтакте: vk.com/id8703424



Марина Рябинина
Вконтакте: vk.com/id8703428



САРИК!
cs4212.vk.me/u8703429/e_a478509e.jpg
Место работы: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '03 Исторический Истории славян Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: женат

Вконтакте: vk.com/id8703429



Ольга Корчмина
30 октября 1982
Вконтакте: vk.com/id8703430



Игорь Вершинин
5 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id8703431



Денис Шарафуллин
Вконтакте: vk.com/id8703432



Александр Загороднюк
22 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id8703434



Татьяна Толоконникова
Вконтакте: vk.com/id8703435



Екатерина Светикова (Кузнецова)
2 января 1985
Вконтакте: vk.com/id8703436



Дима Груша
Вконтакте: vk.com/id8703437



Игорь Подкопаев
Вконтакте: vk.com/id8703438



Михаил Манохин
8 января
Вконтакте: vk.com/id8703440



Тиршу Елена
29 сентября
Вконтакте: vk.com/id8703441



Денис Одуд
Одинцово

2 апреля
Образование: ВУЗ МДАиС Семинария

Родной город: Коломна

Вконтакте: vk.com/id8703442



Юлия Зельцер
Вконтакте: vk.com/id8703443



Анна Гребениченко
Киев

Образование: ВУЗ КНУТД (бывш. КГУТД) '93 Химических технологий Дневное отделение Выпускница (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id8703445



Галина Белякова
Пятигорск

7 ноября 1982
Родной город: пятигорск

Вконтакте: vk.com/id8703446



Настя Дорошенко
Вконтакте: vk.com/id8703447



Анастасия Волкова
Вконтакте: vk.com/id8703449



Алексей Никитин
21 сентября
Вконтакте: vk.com/id8703450



Дарья Шапошникова
Вконтакте: vk.com/id8703452



Account Todelete
Вконтакте: vk.com/id8703454



Рома Вахрин
Вконтакте: vk.com/id8703455



Елена Потороча
Москва

Вконтакте: vk.com/id8703457



Юлия Серебрякова
Вконтакте: vk.com/id8703460



Григорий Гилев
Новосибирск

13 февраля 1982
Образование: ВУЗ БТИ (филиал АГТУ им. Ползунова) '05 Информационных технологий, автоматизации и управления Информационных управляющих систем Дневное отделение Аспирант Школа № 3 '99 Бийск, 1998–1999 (б)

Место работы: ТРК "РИФ" Бийск, 2003–2006 Админ Бийскэенргосбыт Бийск, 2006–2008 Админ

Вконтакте: vk.com/id8703461



Дима Понедельничек
8 июня
Вконтакте: vk.com/id8703462



Anj Stray
5 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id8703464



Светлана Богомолова
Курган

Образование: ВУЗ АТиСО (КФ) '08 Финансовый Финансы и кредит Заочное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8703465



Владимир Удоденко
7 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id8703468



Виталик Букин
Калининград

13 декабря
Образование: ВУЗ БГАРФ (бывш. КВИМУ)

Родной город: калининград

Вконтакте: vk.com/id8703469



Jhkl Jkl
Вконтакте: vk.com/id8703470



Иван Пашков
29 сентября 1986
Родной город: Троицк

Вконтакте: vk.com/id8703471



Натали Слюсар
Днепропетровск

11 июля 1979
Образование: ВУЗ ДНУ '04 Психологии Педагогики и психологии Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8703472



Маргарита Бондаренко
8 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id8703473



Линара Аблялимова
Бахчисарай

5 сентября
Образование: ВУЗ КУКИиТ '10 Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 4 '03 Бахчисарай, 1991–2003 (а)

Место работы: ГТРК "Крым" Симферополь, с 2006 г. режиссер

Родственники: Азиз Шукуров, Руслан Джалялов, Севиля Аблялимова, Нияра Аблялимова, Эльвина Юрочкина Азиз Шукуров, Руслан Джалялов, Севиля Аблялимова, Нияра Аблялимова, Эльвина Юрочкина Дочь Аделина, 2 года

Вконтакте: vk.com/id8703475



Андрей Смирнов
Иваново

1 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id8703476



Андрей Вовк
20 июля
Вконтакте: vk.com/id8703478



Юра Калимон
22 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id8703479



Анастасия Кравченко
Вконтакте: vk.com/id8703480



Сергей Шехурдин
30 августа
Вконтакте: vk.com/id8703482



Анастасия Короткова
Вконтакте: vk.com/id8703483



Софья Блюхер
Петрозаводск

13 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id8703485



Вася Пукин
Вконтакте: vk.com/id8703486



Максим Куцин
Буча

Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '09 Летательных аппаратов Сбережения летной пригодности авиационной техники (ЗЛПАТ) Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия Бучанська Українська гімназія '03 Буча, 1992–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id8703487



Алёшенька Сивокобыленко
Вконтакте: vk.com/id8703489



Александр Попков
Екатеринбург

3 июня 1978
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ '00 Экономики и управления Систем управления энергетикой и промышленными предприятиями Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8703490



Игорь Сейбель
Омск

31 октября
Образование: Школа № 162 '03 Омск, 1999–2003

Родственники: Андрей Сейбель Андрей Сейбель

Родной город: Кокчетав

Вконтакте: vk.com/id8703491



Юлия Шаповал
Вконтакте: vk.com/id8703492



Айдар Тимергазиев
20 апреля 1980
Вконтакте: vk.com/id8703493



Ольга Ралка
Вконтакте: vk.com/id8703495



Тихон Мартыненко
Вконтакте: vk.com/id8703496



Victoriya Voroshkevich
8 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id8703497



Владимир Пегушин
Вконтакте: vk.com/id8703498



Славик Федин
Вконтакте: vk.com/id8703499



Евгения Литовченко
Киев

1 февраля
Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '03 Международных экономических отношений Международных экономических отношений Дневное отделение Выпускница (специалист)

Место работы: ТВ Киев

Вконтакте: vk.com/id8706501



Катюша Шамарова
Вконтакте: vk.com/id8706502



Алексей Череповицын
16 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id8706503



Olga Modyanova
Вконтакте: vk.com/id8706504



Светлана Сильд
Вконтакте: vk.com/id8706505



Дмитрий Дьячков
Москва

9 февраля 1974
Образование: Школа № 749 '89 Москва, 1984–1989 (в)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id8706506



Альберт Гаптрахманов
Вконтакте: vk.com/id8706507



Алла Дроздова
4 декабря
Вконтакте: vk.com/id8706508



Александр Волк
Вконтакте: vk.com/id8706509



Кристиночка Гарина
7 июля
Вконтакте: vk.com/id8706510



Нинулька Савостикова
28 февраля 1984
Образование: ВУЗ ТГЭУ (бывш. ДВГАЭУ) (ЮСФ) '06 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Бухгалтерского учета и статистики Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '01 Макаров, 1991–2001 (а)

Родной город: Макаров

Вконтакте: vk.com/id8706512



Алина Гизитдинова
Вконтакте: vk.com/id8706513



Helena Grintsevich
16 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id8706515



Олег Овчинников
Вконтакте: vk.com/id8706516



Ольга Масютина(Кургина)
Сочи

Образование: Школа № 12 Сочи

Вконтакте: vk.com/id8706518



Алёна Янкова
11 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id8706520



Юрий Юнкевич
Могилев

9 июня 1978
Образование: Школа № 11 '93 Могилев, 1985–1993 (б) Колледж Архитектурно-строительный '98 Могилев, 1993–1998

Родной город: Могилёв

Вконтакте: vk.com/id8706522



Лика Менченко
13 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id8706523



Лиза Алиферчук
Тюмень

Вконтакте: vk.com/id8706524



Максим Ненашин
Вконтакте: vk.com/id8706525



Наталья Сысоева
16 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id8706526



Вячеслав Смагин
17 апреля 1985
Вконтакте: vk.com/id8706528



Ольга Елкина
Украинка

Образование: ВУЗ Сельхоз.академия '96 экономический бухучет Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 1 '89 Украинка, 1978–1989 (а)

Вконтакте: vk.com/id8706529



Василий Иванов
Киев

1 января
Образование: ВУЗ КИМО Школа № 1 '07 Киев, 1996–2007 (ц)

Родной город: киев

Вконтакте: vk.com/id8706530



Саша Чорней
Черновцы

Образование: ВУЗ ЧНУ им. Ю. Федьковича '11 Географический Географии и экологического менеджмента Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8706531



Лилия Мангутова
Вконтакте: vk.com/id8706532



Мария Воробьева
24 января
Вконтакте: vk.com/id8706533



Залина Кульметова
Уфа

Вконтакте: vk.com/id8706534



Александр Биран
Вконтакте: vk.com/id8706535



Костя Рафальский
Киев

Образование: Музыкальная школа 1 им. А. Кашаубаева Алма-Ата

Место работы: лесорубня Тараз, 1955–2010 лесоруб

Вконтакте: vk.com/id8706537



Алексей Потанин
Вконтакте: vk.com/id8706538



Игорь Бабкин
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 327 '05 Санкт-Петербург, 1995–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id8706540



Константин Жуков
Вконтакте: vk.com/id8706541



Семён Голубенков
Москва

1 апреля 1990
Образование: ВУЗ МГУТУ (бывш. МГТА, МГЗИПП, ВЗИПП) '13 Технология продуктов общественного питания Технологический менеджмент Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 443 '07 Москва, с 1997 г. Школа № 1929 '07 Москва, до 2005 г. (г)

Родственники: Паша Голубёнков, Павлик Голубёнков Паша Голубёнков, Павлик Голубёнков

Родной город: Мосва

Вконтакте: vk.com/id8706546



Roman Чернов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8706547



Галина Чередник
Вконтакте: vk.com/id8706550



Настя Жукова
Вконтакте: vk.com/id8706552



Людмила Голиусова
Белгород

26 июня 1961
Образование: ВУЗ БГТУ им. Шухова '83 Институт технологического оборудования и комплексов Механического оборудования Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 91 Вычегодский, с 1968 г.

Родственники: Сашка Голиусов

Родной город: пос. Вычегодский Котласского района Архангельской области

Вконтакте: vk.com/id8706553



Александр Харитонов
Ковров

22 марта 1990
Образование: ВУЗ КГТА им. Дегтярева '14 Физико-технический Лазерная физика и технология Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 23 '07 Ковров, 1997–2007 (в)

Родственники: Александр Суслов, Алишка Варюхина, Мария Маркелова Александр Суслов, Алишка Варюхина, Мария Маркелова

Вконтакте: vk.com/id8706554



Vitali Seifert
Вконтакте: vk.com/id8706555



Miss Pozitifff
Вконтакте: vk.com/id8706557



Вероника Яценко
Москва

8 апреля 1988
Образование: ВУЗ СПбУ МВД России '08 Специальный Юриспруденция Заочное отделение Гимназия № 86 Уфа, 1995–2005

Место работы: Прокуратура Орджоникидзевского района г. Уфы Уфа, с 2009 г. помощник Управление судебного департамента Уфа, с 2010 г. ведущий специалист

Родственники: Карина Гильванова, Сергей Калинюк Карина Гильванова, Сергей Калинюк Александр, 3 месяца

Родной город: Уфа

Вконтакте: vk.com/id8706558



Тоня Чудова
Улан-Удэ

2 ноября 1988
Образование: ВУЗ ТГУ (БФ) '10 Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 43 '04 Улан-Удэ, 1996–2004 (а)

Родственники: Настя Рязанова Настя Рязанова Уля, 2 года

Родной город: г.Улан-Удэ

Вконтакте: vk.com/id8706559



Александр Качковский
Вконтакте: vk.com/id8706560



Светлана Демиденко
Вконтакте: vk.com/id8706561



Танюша Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id8706563



Яна Демченко
Вконтакте: vk.com/id8706564



Angelina Dmitrenok
9 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id8706565



Narek Margarian
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id8706566



Михаил Сорвин
10 января 1982
Вконтакте: vk.com/id8706567



Саша Куриляк
Вконтакте: vk.com/id8706568



Лев Сагаль
Житомир

4 ноября 1989
Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко Экономический Экономики предприятия Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 28 '05 Житомир, 1997–2005 (в)

Место работы: ТОВ ''Симилaр'' Житомир, 2010–2011 Телеконтакт Житомир, с 2011 г. оператор call-центра

Родственники: Жека Кононюк Жека Кононюк

Родной город: Самбор

Вконтакте: vk.com/id8706569



Саша Рыбакова
Вконтакте: vk.com/id8706570



Виктория :)
Вконтакте: vk.com/id8706571



Иван Рябов
21 июня
Вконтакте: vk.com/id8706572



мудак сиськин-писькин
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 281 Санкт-Петербург, с 1996 г.

Вконтакте: vk.com/id8706573



Юлия Кузнецова
Донецк

Образование: ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) '06 Иностранных языков Теории и практики перевода Дневное отделение Выпускница (магистр) Лицей 1 c ОШ№61 '00 Макеевка, 1994–2000 (в)

Родственники: Евгений Купцов, Андрей Сердюк Евгений Купцов, Андрей Сердюк

Вконтакте: vk.com/id8706574



Инна Иванова
Запорожье

Образование: Школа № 44 Запорожье, 1988–2000

Вконтакте: vk.com/id8706575



Наташа Кутрань
1 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id8706578



Марина Гусейнова
Вконтакте: vk.com/id8706579



Наташа Урбан
9 марта
Вконтакте: vk.com/id8706580



Айрат Аглюлин
Вконтакте: vk.com/id8706581



Антон Абрамов
Вконтакте: vk.com/id8706582



Алексей Воробьев
Казань

5 ноября 1974
Образование: ВУЗ ИНЭКА (КамПИ) '07 Заочный Экономика и управление на предприятии Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 38 Набережные Челны, 1983–1991

Родственники: Елена Антонова, Любовь Богункова, Екатерина Тамаева, Максим Кудрявцев, Анна Гонина, Ольга Гуляева Елена Антонова, Любовь Богункова, Екатерина Тамаева, Максим Кудрявцев, Анна Гонина, Ольга Гуляева

Родной город: Набережные Челны

Вконтакте: vk.com/id8706583



Khalida Kairbekova
Вконтакте: vk.com/id8706584



Евгений Чертков
Вконтакте: vk.com/id8706586



Артур Николаев
Вконтакте: vk.com/id8706588



Сергей Иванов
Оренбург

7 декабря 1979
Образование: Школа № 67 '97 Оренбург, 1983–1997

Родной город: Фрунзе

Вконтакте: vk.com/id8706589



Марианна Хамидуллина
15 января
Вконтакте: vk.com/id8706590



Анастасия Поликарпова
Вконтакте: vk.com/id8706591



Dsfds Dfsd
6 июля 1981
Вконтакте: vk.com/id8706593



Ольга Лаптий
Томск

21 октября 1980
Вконтакте: vk.com/id8706594



Вячеслав Алемаскин
4 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id8706595



Наталья Лихачева
Киров

4 апреля
Образование: ВУЗ СПбГУ '88 Математико-механический Дневное отделение Школа № 4 '81 Красный Лиман, до 1981 г. (б)

Родной город: Красный Лиман

Вконтакте: vk.com/id8706597



Танька Филимохина
Вконтакте: vk.com/id8706598



Иван Богатый
Вконтакте: vk.com/id8706599



Ася Бендикова
Вконтакте: vk.com/id8706600



Александр Иванов
Вконтакте: vk.com/id8706601



Александр Черний
Вконтакте: vk.com/id8706602



Лилия Муравлева
Курганинск

Образование: Школа № 19 '04 , 1999–2004

Родственники: Людмила Алфёрова Людмила Алфёрова

Вконтакте: vk.com/id8706603



Анастасия Жамкова
Вконтакте: vk.com/id8706605



Olga Merkel
Караганда

Образование: Школа № 100 '98 Караганда, 1988–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id8706606



Soularis Account
Вконтакте: vk.com/id8706607



Александр Якутин
Тольятти

9 сентября 1986
Образование: ВУЗ ТГУ (бывш. ТолПИ, филиал СГПУ) '09 Электротехнический Электрооборудование автомобилей и электромеханика Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 75 '02 Тольятти, 1994–2002 (а) ученик Школа № 93 '04 Тольятти, 2002–2004 (б) ученик

Место работы: КАТЗ Тольятти, с 2009 г. разная "Приказчик" Тольятти, с 2010 г. Электрик КиПА "Энергострой"

Родственники: Екатерина Широких, Мария Попова, Татьяна Ларькина, Татьяна Горяинова, Сергей Горяинов, Дмитрий Гненной Екатерина Широких, Мария Попова, Татьяна Ларькина, Татьяна Горяинова, Сергей Горяинов, Дмитрий Гненной

Вконтакте: vk.com/id8706609



Давид Геворгян
Вконтакте: vk.com/id8706610



serkan s?rl?
Минск

Образование: ВУЗ МГЛУ (бывш. МГПИИЯ) '08 Английского языка Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ Ankara Universitesi '05

Вконтакте: vk.com/id8706611



Евгений Хрущ
Томск

25 октября 1983
Родственники: Ольга Паздникова, Мария Савельева, Таня Дарер Ольга Паздникова, Мария Савельева, Таня Дарер

Вконтакте: vk.com/id8706613



Александр Винников
Киев

19 октября 1981
Образование: ВУЗ КНТЭУ '04 Экономики, менеджмента и права Экономики предприятия Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа Артековская '99 Гурзуф, 1993–1999 (а)

Место работы: company Киев, с 2004 г. оценщик

Родной город: Гурзуф

Вконтакте: vk.com/id8706614



Сергей Еловой
Вконтакте: vk.com/id8706615



Ирина Резникова
Кемерово

19 января
Родной город: Ярославль

Вконтакте: vk.com/id8706617



Владимир Семенов
Вконтакте: vk.com/id8706619



Паша *****
Челябинск

31 декабря 1988
Образование: Школа № 94 '01 Челябинск, 1996–2001 (г)

Место работы: ресторан Челябинск обжора

Родной город: ЧМЗ

Вконтакте: vk.com/id8706620



Светлана Симонова
Вконтакте: vk.com/id8706622



Ольга Кононенко
Вконтакте: vk.com/id8706623



Полиночка Сачкова
24 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id8706624



Надежда Мальцева
15 июля
Вконтакте: vk.com/id8706625



Валентина Нефедова
Вконтакте: vk.com/id8706627



Сергей Дубровский
Вконтакте: vk.com/id8706628



Анастасия Кононова
29 января 1993
Вконтакте: vk.com/id8706630



Витя Аленичев
17 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id8706631



Антон Загоровский
Донецк

Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '11 Экономики и менеджмента Экономики и маркетинга Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 58 '02 Донецк, 1994–2002 (г)

Вконтакте: vk.com/id8706633



Вася Арсеня
Санкт-Петербург

5 мая 1995
Родной город: СПБ

Вконтакте: vk.com/id8706634



Павел Игнатов
Вконтакте: vk.com/id8706636



Оксана Федорова
7 февраля
Вконтакте: vk.com/id8706637



Галина Балобанова
Вконтакте: vk.com/id8706638



Алексей Федоров
Нюрба

11 сентября 1981
Родственники: Володя Федоров, 9 летВладик Федоров, 7 летАлексей Федоров, 1 год

Вконтакте: vk.com/id8706641



Сергей Жванко
Киев

Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) '98 Международной экономики и менеджмента Международной экономики Дневное отделение Выпускник (магистр) Лицей № 100 '92 Киев, 1990–1992

Вконтакте: vk.com/id8706642



Руслан Николаев
Вконтакте: vk.com/id8706644



Евгений Атмайкин
1 ноября 1982
Вконтакте: vk.com/id8706645



Ирина Купряхина
27 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id8706646



Владимир Иванов
Нижний Новгород

12 июля
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '07 Вычислительной математики и кибернетики Прикладной математики Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Саратовская обл.

Вконтакте: vk.com/id8706647



Аня Гродникова
Вконтакте: vk.com/id8706648



Олимпиада Самсоновна
Вконтакте: vk.com/id8706649



Юрий Минцев
Вконтакте: vk.com/id8706650



Сергей Гончарук
Вконтакте: vk.com/id8706651



Екатерина Ерофеева
Вконтакте: vk.com/id8706652



Юлия Королева
Тула

Образование: ВУЗ МУ МВД РФ (ТФ) '98 Юриспруденция Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родственники: Александр Бирюк, Сергей Бирюк Александр Бирюк, Сергей Бирюк

Вконтакте: vk.com/id8706653



Юлечка Каменнова
14 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id8706654



Ирина Васильева
Вконтакте: vk.com/id8706655



Екатерина Овчинникова
Оса

10 октября 1991
Образование: ВУЗ УрАГС (ПФ) '15 Юриспруденция Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '09 Оса, 2007–2009 (б) Гимназия Осинская '07 Оса, 1999–2007 (9)

Место работы: Министерстово Социального развития Пермского края МТУ №5 Оса, с 2009 г. я в декрете))))

Родственники: Вера Шестакова, Люба Занина, Дмитрий Соколов, Юлия Конева, Кирилл Конев, Вячеслав Авзалов Вера Шестакова, Люба Занина, Дмитрий Соколов, Юлия Конева, Кирилл Конев, Вячеслав Авзалов Маргариточка, 2 годаСережка, 6 месяцев

Вконтакте: vk.com/id8706656



Нур Абдыразаков
Ош

13 января 1988
Образование: ВУЗ ОшГУ '10 Мировых языков Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 27 Ош, 1994–1999 Школа 38 Ош, 2000–2002 Лицей №28 У. Салиева '05 Ош, 2002–2005 (в)

Место работы: UNY Ош, с 2010 г. assistant director

Родной город: ОШ

Вконтакте: vk.com/id8706657



Иван Тригуб
Вконтакте: vk.com/id8706658



Анатолий Жуков
Кострома

Образование: ВУЗ КГУ им. Некрасова Филологический Школа Парфеньевская средняя школа Парфеньево

Место работы: ГТРК "Кострома" Кострома телеоператор

Вконтакте: vk.com/id8706659



Натали Слежова
22 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id8706660



Саша Корниенко
1 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id8706661



Маргарита Неткачева
28 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id8706662



Алена Кузнецова
Москва

5 февраля 1981
Образование: ВУЗ АБиК '03 Учетный Бухучет, анализ и аудит Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа ЦО 1482 (бывш. шк. 1732) '98 Москва, 1993–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id8706663



Евгений Буртаев
23 января 1987
Вконтакте: vk.com/id8706664



Екатерина Пронькина
18 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id8706665



Juli Kuzmina
Вконтакте: vk.com/id8706666



Дмитрий Носков
Уфа

Образование: ВУЗ СПбГУ Математико-механический Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Дневное отделение Школа № 114 Уфа Лицей № 153 Уфа

Родственники: Sam Sam, Ольга Сарапулова, Ким Ахметшин Sam Sam, Ольга Сарапулова, Ким Ахметшин

Вконтакте: vk.com/id8706667



Геннадий Щербинин
27 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id8706668



Семён Капранов-Воронов
Вконтакте: vk.com/id8706669



Арнольд Басков
Вконтакте: vk.com/id8706670



Donchik Vazisov
Вконтакте: vk.com/id8706672



Фёдор Какшинский
Вконтакте: vk.com/id8706674



Майя Шахян
Hannover

19 мая
Образование: ВУЗ СибГАУ им. Решетнева '04 Финасово-экономический Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 76 Красноярск, до 1989 г.

Родной город: красноярск

Вконтакте: vk.com/id8706675



Ольга Курочкина
Симферополь

12 июля 1981
Образование: ВУЗ НАПКС (бывш. КИПКС, СФ ДИСИ) Экономики и менеджмента Экономики предприятия Школа № 30

Вконтакте: vk.com/id8706676



Алексей Примако
6 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id8706677



Ирина Балашенко
17 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id8706678



Наталия Чумак
Киев

7 апреля 1977
Образование: ВУЗ НПУ им. М. Драгоманова '99 Институт иностранной филологии Английской филологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '94 Черляны, 1984–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id8706679



Григорий Липин
Ростов-на-Дону

14 июля 1982
Образование: Школа № 7 Ростов-на-Дону, 1989–1997

Место работы: дом родной Ростов-на-Дону главный механоэлектрик

Родной город: ст Егорлыкская

Вконтакте: vk.com/id8706681



Михаил Коптев
3 июля 1975
Вконтакте: vk.com/id8706687



Дмитрий Мартьянов
Челябинск

24 февраля
Родственники: Елена Павлова Елена Павлова

Родной город: Sin city

Вконтакте: vk.com/id8706688



Дашка Авдеев
Вконтакте: vk.com/id8706689



Наталья Кондрашова
Пермь

9 июня 1961
Вконтакте: vk.com/id8706690



Руслан Краснов
Сургут

2 октября 1983
Родной город: Новочебоксарск

Вконтакте: vk.com/id8706692



Екатерина Унисьева
Запорожье

2 ноября 1991
Образование: ВУЗ ЗНТУ (бывш. ЗГТУ) '14 Экономики и управления Менеджмента и маркетинга Дневное отделение Студентка (бакалавр) Гимназия № 6 '09 Запорожье

Родственники: Анастасия Ярмачек, Ольга Попкова Анастасия Ярмачек, Ольга Попкова

Вконтакте: vk.com/id8706693



Alina Alieva
28 апреля 1986
Родной город: piter

Вконтакте: vk.com/id8706694



Иришка Мироненко
28 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id8706695



Катерина Карклина
Вконтакте: vk.com/id8706696



Влад Ярчевский
12 декабря 1993
Образование: Школа № 2 '08 Москва, 2002–2008 (г)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id8706697



Даша Фоменко
Вконтакте: vk.com/id8706698



Станислав Никитин
Вконтакте: vk.com/id8706699



Юрий Слуцкий
Витебск

1 мая
Образование: ВУЗ БТЭУПК '88 Экономики и управления Экономика торговли Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 46 '82 Гомель, 1974–1982 (в) культурно и спортивно-ориентированные виды отдыха за пределами городов

Вконтакте: vk.com/id8706701



Наталья Этенко
Москва

2 июня 1959
Образование: ВУЗ НИЯУ МИФИ '82 Автоматики и электроники (А) Электронных измерительных систем (№26) Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 71 Москва, до 1976 г.

Вконтакте: vk.com/id8706703



Андрей Сафонов
2 декабря 1984
Вконтакте: vk.com/id8706704



Сергей Коньшин
1 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id8706705



Антон Соболевский
21 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id8706706



Наталья Ууу
Москва

23 мая
Образование: Школа № 1024 Москва, 1982–1992 финансист

Родной город: Хотелось бы Рио де Жанейро

Вконтакте: vk.com/id8706707



София Асташенко
Вконтакте: vk.com/id8706708



Алексей Фурманчук
Сумы

5 января
Образование: :)

Место работы: ВУЗ СВИА (СВИРВиА) при СумГУ '07 Артиллерии Боевое применение и управление действиями подразделений Сухопутных войск Выпускник (специалист) Школа № 18 '03 Сумы, 1989–2001 (а) Школа № 18 '03 Сумы, в 2001 г. (з) Школа № 18 '03 Сумы, 2001–2003 (г)

Родственники: Екатерина Побережная Екатерина Побережная

Вконтакте: vk.com/id8706709



сергей =))
Вконтакте: vk.com/id8706710



Надежда Арсаланова
28 января
Вконтакте: vk.com/id8706711



Витя Бобров
13 августа 1988
Родной город: Симферополь

Вконтакте: vk.com/id8706712



Полина Ахметова
Уфа

19 января 1983
Образование: ВУЗ УГНТУ '05 Гуманитарный Политологии, социологии и связей с общественностью Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 5 '00 Надым, 1989–2000 (г)

Родственники: Владимир Горшенин Владимир Горшенин Максим

Вконтакте: vk.com/id8706713



Никита Барышников
Вконтакте: vk.com/id8706714



Ильшат Фаткулов
22 апреля 1985
Вконтакте: vk.com/id8706715



Юлия Петрова
Вконтакте: vk.com/id8706716



Мария Соколова
Вконтакте: vk.com/id8706717



Татьяна Стройлова
17 апреля
Вконтакте: vk.com/id8706718



Анастасия Ермолаева
Вконтакте: vk.com/id8706719



Юлия Ополева
16 июля
Вконтакте: vk.com/id8706720



Olga Moroz
Вконтакте: vk.com/id8706721



Віка Стешин
Тернополь

Образование: Школа № 5 Тернополь, 1999–2010

Вконтакте: vk.com/id8706722



Сергей Болошинов
15 ноября 1982
Вконтакте: vk.com/id8706723



Алексей Гришин
Москва

Место работы: улица Москва специалист

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id8706725



Ольга Королёва
Пермь

Образование: ВУЗ ПГИИК '06 Культурологии Режиссура театрализованных представлений и праздников Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 67 '01 Пермь, 1996–2001 (б)

Место работы: Эр-Телеком Пермь, с 2008 г. специалист ЦОК

Вконтакте: vk.com/id8706726



Александра Барягина
Москва

10 мая
Образование: ВУЗ КарГТУ (бывш. КарПИ) '93 Экономики и менеджмента Экономика предприятия Вечернее отделение Выпускница (магистр) Школа № 29 '88 Караганда (а)

Родственники: Кристи БарягинаКристина Волкова

Вконтакте: vk.com/id8706727



Zzzemlya Zzzemlya
25 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id8706728



Андрій Меліш
27 августа
Вконтакте: vk.com/id8706730



Валерий Вислоус
Белоозерск

Образование: Школа №3 '90 Белоозерск, 1980–1990

Вконтакте: vk.com/id8706731



Татьяна Лебедева
Вконтакте: vk.com/id8706734



Дмитрий Рожков
Trindade

Вконтакте: vk.com/id8706735



Александр Маркин
Вконтакте: vk.com/id8706736



Татьяна Мальцева
3 февраля
Вконтакте: vk.com/id8706737



Максим Ивченко
Красноярск

2 августа 1990
Образование: ВУЗ ИГУРЭ СФУ - бывш. КрасГАСА '11 Архитектурный Городские инженерные сооружения и фундаменты Дневное отделение Доктор наук

Родственники: Полина Ивченко, Марина Ивченко Полина Ивченко, Марина Ивченко

Вконтакте: vk.com/id8706739



Алекс Покровский
Москва

Образование: ВУЗ МГПУ Школа 41 (экстернат) Москва

Вконтакте: vk.com/id8706740



Саня Мазурин
Санкт-Петербург

14 октября 1987
Образование: Колледж Физической культуры и спорта, экономики и технологий (ГКФКиСЭиТ) '08 Санкт-Петербург, 2005–2008 тяжёлая атлетика(пауэрлифтинг) Школа № 304 '05 Санкт-Петербург, 1994–2005 (в)

Родной город: Санк-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8706741



Виталий Медведев
Белгород

Образование: ВУЗ БЮИ МВД РФ '03 Правоохранительная деятельность Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8706743



Сонька Золотаяручка
Вконтакте: vk.com/id8706744



Татьяна Филиппова
12 апреля
Вконтакте: vk.com/id8706745



Ирина Зайцева
Вконтакте: vk.com/id8706746



Евгений Тарлаков
Вконтакте: vk.com/id8706747



Сергей Закатнов
Саратов

2 июня 1989
Образование: ВУЗ New York Conservatory of Music Music Школа № 5 '06 Саратов, 1996–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id8706748



Alex Medvedenko
Allen Park

8 июля 1989
Образование: ВУЗ Baker College - Allen Park Фундаментальная физика Физика Вечернее отделение Студент (бакалавр) Школа Меридиан '06 Киев, до 2006 г. (б) Школа № 263 Киев

Родной город: Киев

Вконтакте: vk.com/id8706749



Лена Ленина
Вконтакте: vk.com/id8704002



Дарья Аверина
Симферополь

6 мая
Образование: ВУЗ ТНУ им. В. И. Вернадского '13 Философский Культурологии Дневное отделение Студентка (магистр) Школа 6 (физико-математическая) '01 Евпатория, 1998–2001 (г) Школа № 16 '08 Евпатория, 2001–2008 (э) Экология

Место работы: ТНУ им. В.И.Вернадского Симферополь, с 2012 г. Лаборант

Родной город: Керчь, Евпатория

Вконтакте: vk.com/id8704003



Екатерина Аникина
Вконтакте: vk.com/id8704004



Алексей Феофилактов
Вконтакте: vk.com/id8704005



Миша Некрасов
Вконтакте: vk.com/id8704006



Аня Дорохина
Москва

12 марта 1994
Образование: Школа № 479 Москва

Родственники: Дмитрий Дорохин Дмитрий Дорохин Будут

Вконтакте: vk.com/id8704007



Юлия Мельникова
Минск

3 августа 1981
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '03 Автотракторный Организация автомобильных перевозок и дорожного движения Дневное отделение Музыкальная школа № 13 Минск Школа № 22 Минск, 1996–1998

Родственники: Анна Карпович Анна Карпович

Вконтакте: vk.com/id8704008



Саша Кучер
Вконтакте: vk.com/id8704009



Елена Чупис
Вконтакте: vk.com/id8704010



анна кернер халина
Вконтакте: vk.com/id8704011



Александр Кудюра
Уфа

13 сентября 1983
Образование: ВУЗ БашГУ '05 Исторический Новой и новейшей истории Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 35 '98 Уфа, 1990–1998 (г) Школа № 135 '00 Уфа, 1998–2000 (а)

Место работы: ОАО РЖД Уфа, 2003–2004 проводник METRO Cash&Carry Уфа, 2005–2007 NS, потом DDM Domo Уфа, 2007–2008 Руководитель отдела АВТ Центр Логистика Уфа, с 2008 г. Экспедитор-представитель компании в г. Уфа

Вконтакте: vk.com/id8704012



Макс Лебеденко
Вконтакте: vk.com/id8704013



Марьян Богуславский
22 августа 1980
Вконтакте: vk.com/id8704014



Сергей Царёв
Вконтакте: vk.com/id8704015



Любовь Иванова
Вконтакте: vk.com/id8704017



Игорь Смолькин
Москва

Образование: ВУЗ МФТИ(ГУ) '93 Аэрофизики и космических исследований Системы, устройства и методы геокосмической физики Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ University of Oxford '00 Social Sciences Дневное отделение Школа № 2 '87 Апатиты, 1977–1987 (б) Худ. школа № 1 '84 Апатиты, 1980–1984

Место работы: Базовый элемент Москва, 2002–2005 :)))

Вконтакте: vk.com/id8704018



Амирхан Ахметов
Вконтакте: vk.com/id8704019



Александр Капитонов
Ульяновск

10 августа 1980
Образование: ВУЗ УВАУГА

Родной город: планета земля

Вконтакте: vk.com/id8704020



Танюська Шапенко
25 января
Вконтакте: vk.com/id8704021



Максимка Шишов
26 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id8704023



Сергей Пуйман
Минск

Вконтакте: vk.com/id8704025



Елена Мельник(Ковальчук)
Сыктывкар

Вконтакте: vk.com/id8704026



Elena Makarova
Кайракум

Образование: ВУЗ Саратовский экономический институт '93 учетный "Бух.учет, контроль и анализ хоз. деятельности" Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа # 1 им. В. И. Ленина '88 Kayrakkum, 1978–1988 (а)

Вконтакте: vk.com/id8704030



Светлана Ширшова
Вконтакте: vk.com/id8704033



Елена Чапаева (Жиляева)
Вконтакте: vk.com/id8704034



Максим Кутовой
26 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id8704037



Алексей Леванович
Вконтакте: vk.com/id8704038



Рушана =)
Ижевск

Образование: ВУЗ УдГУ '10 Институт педагогики, психологии и социальных технологий Общей психологии Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 56 Ижевск, 1990–2005

Вконтакте: vk.com/id8704039



Антон Блинов
29 октября 1983
Вконтакте: vk.com/id8704040



Аня Баскакова
30 июля
Вконтакте: vk.com/id8704041



Петя Комаров
Вконтакте: vk.com/id8704043



Алексей Зыков
Вконтакте: vk.com/id8704044



Мария Осешнюк
4 июня
Вконтакте: vk.com/id8704045



Юлия Войтович
16 марта
Вконтакте: vk.com/id8704046



Ольга Никорчук
13 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id8704047



Татьяна Колесник
9 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id8704048



Сергей Кайзер
Каменск-Уральский

Вконтакте: vk.com/id8704049



Евгения Щербина
Спасск-Дальний

2 июня 1975
Родственники: Алина, 3 года

Вконтакте: vk.com/id8704053



Дарья Юрьева
Вконтакте: vk.com/id8704054



Андрей Кузавков
Днепропетровск

13 апреля 1988
Образование: ВУЗ НГУ '10 Информационных технологий Программного обеспечения компьютерных систем Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 57 '05 Днепропетровск, 1995–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id8704055



Виталий Невзоров
Вконтакте: vk.com/id8704056



Сергей Савонов
Вконтакте: vk.com/id8704058



Ольга Синчук
Вконтакте: vk.com/id8704059



Алексей Стрелин
Вконтакте: vk.com/id8704060



Рамиль Хузин
7 августа
Вконтакте: vk.com/id8704061



Масгут Сафиуллин
11 января
Вконтакте: vk.com/id8704062



Галина Пшеничникова-Потапова
5 мая 1953
Вконтакте: vk.com/id8704064



Игорь Блинов
Вконтакте: vk.com/id8704065



Зоя Петрова
Томск

2 ноября 1955
Образование: ВУЗ ТУСУР '80 Систем управления Автоматизации обработки информации Дневное отделение Школа №67 '71 Кемерово, 1963–1971 (в)

Родной город: Кемерово

Вконтакте: vk.com/id8704067



Татьяна Цагараева
Москва

6 августа
Вконтакте: vk.com/id8704068



Анастасия Бочкарева
26 января
Вконтакте: vk.com/id8704070



Daria Osipova
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id8704071



Ванька Копылов
7 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id8704072



Таня Кофанова
Воронеж

11 августа 1984
Место работы: Компания "Алко-АСС" Воронеж, с 2008 г. Делопроизводитель

Родственники: Наталья Кофанова, Кирилл Пономарев, Сергей Овчинников, Людмила Попернацкая-Соловей Наталья Кофанова, Кирилл Пономарев, Сергей Овчинников, Людмила Попернацкая-Соловей

Вконтакте: vk.com/id8704073



Олеся Мецгер
Бишкек

26 июня 1984
Образование: ВУЗ КГУСТА '06 Инит ЛНИТ Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа 31 '01 Бишкек, 1991–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id8704074



Даша Мамаева
2 октября
Вконтакте: vk.com/id8704075



Людмила Камбарова
Bonn

19 июля 1977
Образование: ВУЗ КазАТиСО '04 Юридический юридическая Заочное отделение Студентка (специалист) Школа 1 им.Ы.Алтынсарина, г.Капчагай, Алматинская область '94 Капшагай, 1989–1994 (а) Школа Чкаловская средняя Чкалово, с 1984 г.

Вконтакте: vk.com/id8704076



Ирина Агличева
Москва

Образование: (стажировки и трудоустройство) Всероссийского образовательного проекта "КМС"

Место работы: ВУЗ МГУ

Родственники: Анастасия Агличева

Вконтакте: vk.com/id8704078



Илья Че
Челябинск

29 января 1981
Родной город: орск

Вконтакте: vk.com/id8704080



Вася Сидоров
Вконтакте: vk.com/id8704081



Дмитрий Нам
30 августа
Вконтакте: vk.com/id8704082



Оля Шеклеева
Вконтакте: vk.com/id8704083



Марина Фролова
Санкт-Петербург

10 апреля 1981
Образование: Колледж Медицинский 2 '01 Санкт-Петербург, 1998–2001 Мед.сестра общего профиля Школа Пустомержская '98 Кингисепп, 1988–1998

Место работы: МУЗ КЦРБ род.дом Кингисепп, с 2001 г. м/с палаты новорожденых

Родной город: кингисепп

Вконтакте: vk.com/id8704084



Игорь Громов
Вконтакте: vk.com/id8704085



Лариса Юрцева
Санкт-Петербург

25 сентября 1951
Образование: Школа № 1 '68 Кандалакша, 1958–1968 (в) радиология в медицине

Место работы: СПбГПМА Санкт-Петербург, 1975–2008

Родственники: Алексей ЮрцевЕкатерина Самойлова

Вконтакте: vk.com/id8704086



Sergej Sachs
Вконтакте: vk.com/id8704088



Алла Шевелева
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ПГАСиА (ПДАБА) (бывш. ДИСИ) '05 Строительный охрана труда Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 55 '00 Днепропетровск, 1989–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id8704089



Владимир Леонов
Вконтакте: vk.com/id8704090



Лариса Караблина
Вконтакте: vk.com/id8704091



Артём Гаршин
Воронеж

31 марта 1986
Образование: ВУЗ МИКТ '08 Информационных систем Информатики и вычислительной техники Дневное отделение Школа 3(бывшая 59) Грязи, 1992–1996 Школа № 4 Грязи, 1996–2003

Место работы: Сбербанк ЦСКО УСОЮЛ Воронеж

Вконтакте: vk.com/id8704093



Ваге Алоян
Вконтакте: vk.com/id8704095



Олег Зверев
Днепропетровск

14 июля 1976
Образование: ВУЗ УГХТУ '02 Экономический Экономической теории Заочное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ ДНУ им. Олеся Гончара '04 Последипломного образования Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 130 '91 Днепропетровск, 1986–1991 (ж) Школа № 9 Днепропетровск, 1983–1985 изучение английского языка

Родной город: СОЛНЦЕ

Вконтакте: vk.com/id8704096



Анна Дуброва
Вконтакте: vk.com/id8704097



Руслан Темрезов
Вконтакте: vk.com/id8704099



Юлия Елизарова
Челябинск

Образование: ВУЗ ЧГПУ Математический Лицей № 31

Вконтакте: vk.com/id8704102



Андрюха Заволока
23 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id8704103



Елена Рикова
Вконтакте: vk.com/id8704104



Ирина Пак
Москва

12 июня
Образование: ВУЗ МИУ (управления) '09 Финансы и кредит Банковское дело Школа №1 Лукоянов

Вконтакте: vk.com/id8704105



Миша Алуф
Новокузнецк

Образование: Школа № 101 '82 Новокузнецк, 1972–1982 (в)

Вконтакте: vk.com/id8704107



Анна Слуцкер
Вконтакте: vk.com/id8704108



Иван Иванов
Вконтакте: vk.com/id8704109



Татьяна Чипенко
Шостка

Образование: ВУЗ НТУ "ХПИ"

Место работы: '79 металлургический металловедение и термическая обработка металлов Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа шк. 3 '72 Шостка, 1963–1972 (б)

Вконтакте: vk.com/id8704110



Devochka Skandal
Вконтакте: vk.com/id8704111



Ирина Болдырева
Алматы

16 июля 1976
Образование: ВУЗ КазНМУ (бывш. АГМИ) им. Асфендиярова '02 Педиатрический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 135 '93 Алма-Ата, 1991–1993

Место работы: SOS clinic Almaty Алматы, с 2007 г. doctor СП "КАТКО" Алматы

Родственники: Артем, 2 года

Вконтакте: vk.com/id8704112



Евгения Хорева
Вконтакте: vk.com/id8704113



Анастасия Ольшевская-Петрова
Москва

18 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id8704114



Геннадий Кушнаренко
Вконтакте: vk.com/id8704116



Марина Яресько
Вконтакте: vk.com/id8704117



Мария Молодёжникова
Тверь

2 сентября
Образование: ВУЗ МСГИ '13 Государственное и муниципальное управление Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа Воронцовская '96 Торопец, 1986–1996 (а)

Родственники: Гришан Молодежников Гришан Молодежников

Родной город: Торопец

Вконтакте: vk.com/id8704118



Наташа Листопад
Вконтакте: vk.com/id8704119



Алина Кабаева
Вконтакте: vk.com/id8704120



Ирина Бредихина
Ростов

7 декабря 1984
Образование: ВУЗ МЭСИ (ЯФ) '07 Экономики, статистики и информатики Информатики и информационных технологий Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '02 Ростов, 1994–2002 (а)

Родственники: Маргаритка, 1 год

Вконтакте: vk.com/id8704121



Наталья Барышева
12 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id8704122



Маня Сергеева
Вконтакте: vk.com/id8704123



Nadiusha Crivencu
Вконтакте: vk.com/id8704125



Катюша Васильева
Хабаровск

Образование: ВУЗ ДВГУПС (бывш. ХабИИЖТ, ДВГАПС) '12 Институт экономики Финансы и кредит Дневное отделение Школа № 51 '07 Хабаровск, 1997–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id8704127



Вачик Агабекян
Ставрополь

Образование: ВУЗ СевКавГТУ

Вконтакте: vk.com/id8704128



Алексей Богачёв
Вконтакте: vk.com/id8704130



Катерина Бровкина
Пенза

15 апреля
Место работы: Предприниматель Пенза, с 2011 г.

Вконтакте: vk.com/id8704132



Алёнка Дмитренко
29 марта 1981
Вконтакте: vk.com/id8704133



Сергей Епифанов
Тольятти

20 октября
Образование: ВУЗ СамГТУ (СФ) '03 Электротехнический Электроснабжения промышленных предприятий Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа средняя '99 Суринск, 1989–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id8704134



Сабина Феоктистова
Москва

Образование: ВУЗ МГПУ '01 Специальной педагогики Олигофренопедагогика Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ СПбГУКИ '07 Мировой культуры Искусствоведения Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 73 '93 Москва, 1983–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id8704135



Евгения Лыткина
Вконтакте: vk.com/id8704138



Танюшка Прокофьева
18 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id8704139



Ирина Круглякова
27 июля
Вконтакте: vk.com/id8704140



Ксюша Простомолотова
Вконтакте: vk.com/id8704142



Женька Ефимов
27 декабря
Вконтакте: vk.com/id8704144



Андрей Волжин
Вконтакте: vk.com/id8704145



Алексей Марченко
21 февраля 1984
Родственники: Сергей Марченко Сергей Марченко

Родной город: Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id8704147



Ольга Тертышникова
12 февраля
Вконтакте: vk.com/id8704149



Виталий Щур
15 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id8704150



Люда Григоренко
Киев

Образование: ВУЗ ХНАГХ (бывш. ХИИКС) '07 Заочного обучения Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 256 '98 Киев, 1988–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id8704151



Олег Шайтанов
Омск

26 мая 1974
Образование: ВУЗ ОмГУ им. Достоевского Математический Информационных систем Дневное отделение Выпускник (специалист) Колледж № 2 Омск

Вконтакте: vk.com/id8704152



Юлия Зайцева
Кемерово

16 января 1985
Образование: Школа № 3 '01 Анжеро-Судженск, 1999–2001 (в)

Место работы: ЗАО "Мобиком-Новосибирск" Кемерово, 2006–2008 Оператор ОАО"МТС" Кемерово, с 2008 г. Ведущий специалист отдела качества и информационной поддержки

Родственники: Ольга Савостина Ольга Савостина Егор, 11 месяцев

Вконтакте: vk.com/id8704154



Dima Manjylin
14 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id8704157



Галина Маракулина
Вконтакте: vk.com/id8704158



Светлана Анникова
Вконтакте: vk.com/id8704159



Галина Полищук (Титаренко)
Киев

Образование: ВУЗ КНТЭУ '05 Экономики, менеджмента и права Экономики предприятия Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа Рудосельская средняя школя №2 '85 Рудое Село, 1984–1985 (б)

Родственники: Виктория Титаренко

Родной город: Рубченки

Вконтакте: vk.com/id8704160



Галина Попова
Riga

Образование: ВУЗ РПИ '78 Приборостроительный Машины и аппараты текстильной промышленности Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 63 '74 Riga, 1963–1973 (б)

Вконтакте: vk.com/id8704161



Irina Parahnich
ОбразованиеВУЗ??????? (Dalian University of Foreign Languages) '10иностранных языковДневное отделениеСтудентка (бакалавр)

19 февраля 1989
Образование: ВУЗ ??????? (Dalian University of Foreign Languages) '10 иностранных языков Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Родной город: arsenev

Вконтакте: vk.com/id8704162



Дмитрий Перкалев
30 марта
Вконтакте: vk.com/id8704163



Ольга Малышева
Нижневартовск

18 января
Образование: ВУЗ НГГУ (бывш. НГПИ) '01 Гуманитарный Истории России Дневное отделение Студентка (специалист) ВУЗ МГОУ (филиал) '04 Менеджмент организации Вечернее отделение Студентка (специалист) Школа № 31 '96 Нижневартовск, 1993–1996 (б) Школа № 14 '96 Нижневартовск, 1986–1993 (г)

Место работы: Окружная детская больница Нижневартовск, с 2004 г. экономист

Вконтакте: vk.com/id8704164



Станислав Игоревич
Вконтакте: vk.com/id8704165



Юля Девяткина
4 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id8704167



Александр Андрианов
3 сентября 1992
Вконтакте: vk.com/id8704168



Светлана Кирина
Алматы

11 июля 1980
Образование: ВУЗ КАУ (KAU) '03 Компьютерных наук и телекоммуникации Радиосвязи, радиовещания и телевидения Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 142 '97 Алма-Ата, 1986–1997 (а) Гимназия № 44 Алма-Ата, 1994–1995

Вконтакте: vk.com/id8704169



Азизов Абдулла
9 августа
Вконтакте: vk.com/id8704171



Инна Косинская
Камышин

Образование: ВУЗ СПбГУ Юридический Вечернее отделение Школа № 4 '84 Камышин, 1974–1984 (б)

Вконтакте: vk.com/id8704174



Алиска Ивата
Москва

1 июня
Образование: Школа № 799 Москва

Родственники: Машка Ивата Машка Ивата

Вконтакте: vk.com/id8704176



Ольга Потапенко
Вконтакте: vk.com/id8704177



Екатерина Чуднова
14 апреля
Вконтакте: vk.com/id8704178



Алексей Ласько
Екатеринбург

2 апреля 1993
Образование: ВУЗ УГГУ (бывш. УГГГА) '16 Институт геологии и геофизики Геофизики нефти и газа Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 120 '10 Екатеринбург, 2008–2010 (б) политех

Место работы: ЗАО Мегамарт Екатеринбург, 2011–2011 Сотрудник торгового зала

Родственники: Виктор Мясников, Лёша Голонягин, Макс Язов, Клим Стоянов, Семён Ковшарёв, Михаил Баранов, Михаил Пацелов, Вадик Цирульник, Соня Семёнова, Za Ken, Катерина Зварич, Константин Семёнов Виктор Мясников, Лёша Голонягин, Макс Язов, Клим Стоянов, Семён Ковшарёв, Михаил Баранов, Михаил Пацелов, Вадик Цирульник, Соня Семёнова, Za Ken, Катерина Зварич, Константин Семёнов

Вконтакте: vk.com/id8704179



Андрей Краснов
Вконтакте: vk.com/id8704180



Светлана Неврова
Москва

2 января 1984
Образование: ВУЗ МФПА (бывш. ММИЭИФП) '03 Финансов Финансового менеджмента Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 743 Москва, 1991–2001

Вконтакте: vk.com/id8704181



Дмитрий Левых
Санкт-Петербург

4 января 1987
Родной город: Уфа

Вконтакте: vk.com/id8704182



Петр Андросов
Вконтакте: vk.com/id8704184



Павел Филиппов
Мурманск

2 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id8704186



Николай Хрульков
Вконтакте: vk.com/id8704187



Руслан Бородин
22 сентября
Вконтакте: vk.com/id8704190



Илона Коява
Образование: ВУЗ ИУиИ

Вконтакте: vk.com/id8704191



Вероника Ерёменко
Вконтакте: vk.com/id8704192



Pavell Kim
7 мая
Вконтакте: vk.com/id8704193



Владимир Пономарев
Санкт-Петербург

17 декабря 1953
Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id8704197



Светлана Игнатова
31 октября
Вконтакте: vk.com/id8704198



Миляшка Абдурахманова
14 мая
Вконтакте: vk.com/id8704199



Евгений Баженов
Вконтакте: vk.com/id8704200



Саид Первый
14 марта 1982
Вконтакте: vk.com/id8704201



Ирина Антонова
Вконтакте: vk.com/id8704204



Алена Каринина
Вконтакте: vk.com/id8704205



Сергей Кузьмин
11 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id8704208



Таня Бегун
Вконтакте: vk.com/id8704209



Марина Вековищева
22 сентября 1984
Вконтакте: vk.com/id8704210



Оля Вершинина
Вконтакте: vk.com/id8704213



Александр Грушевский
Усинск

24 января 1976
Образование: ВУЗ УГТУ '06 ЭТК Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '93 Усинск, 1983–1993 (в) Школа № 2 '93 Усинск, 1983–1993 (в)

Вконтакте: vk.com/id8704214



Сергей Белоусов
Вконтакте: vk.com/id8704218



Анна Ушакова
Вконтакте: vk.com/id8704220



Игорь Дяченко
28 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id8704221



Наталья Шипаева
Екатеринбург

9 декабря 1980
Образование: ВУЗ РГППУ '03 Институт информатики Дневное отделение Школа № 114 '97 Екатеринбург, 1987–1997 (в)

Вконтакте: vk.com/id8704222



Артём Французов
Владивосток

17 апреля 1987
Образование: ВУЗ МГУ им. адмирала Невельского (бывш. ДВВИМУ, ДВГМА) Институт менеджмента Маркетинг и менеджмент Дневное отделение Проф. лицей № 41 '04 Владивосток, 1994–2004 (б)

Родственники: Acenьka :) Acenьka :)

Вконтакте: vk.com/id8704224



Максим Красюков
Краснодар

26 мая 1985
Образование: ВУЗ КубГАУ '07 Экономический Экономики и внешнеэкономической деятельности Дневное отделение Школа № 77 '02 Краснодар, 1992–2002 (б)

Вконтакте: vk.com/id8704226



Саша Мирный
13 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id8704227



Елена Потехина
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 301 '80 Санкт-Петербург, 1971–1980 (а)

Вконтакте: vk.com/id8704228



Натали Петрова
30 августа
Вконтакте: vk.com/id8704229



Elena Saida
Вконтакте: vk.com/id8704230



Ольга Груничева
Смоленск

1 ноября
Образование: Школа 24 прогимназия '87 Мурманск, 1983–1987 (в) Проф. училище № 2 '90 Кола мех.жив.комплексов Школа № 30 Мурманск, 1979–1980

Родственники: Кристина МеженкинаИра Леонова

Родной город: Мурманск

Вконтакте: vk.com/id8704231



Витаха Бончанко
Донецк

Образование: Школа № 78 Донецк

Вконтакте: vk.com/id8704232



Юлия Барышникова
Вконтакте: vk.com/id8704233



Виталий Попович
Киев

Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '99 Инженерно-физический Физики металлов Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 118 '91 Киев, 1983–1993 (д)

Вконтакте: vk.com/id8704236



Александр Чурбанов
22 марта
Вконтакте: vk.com/id8704238



Дима Гисин
Вконтакте: vk.com/id8704240



Юрий Попов
Воронеж

17 октября 1958
Образование: ВУЗ ВГТУ (бывш. ВПИ) '81 Физико-технический Физики твердого тела Дневное отделение Кандидат наук Школа № 58 '76 Воронеж, 1974–1976 (е) Математический класс Школа 43 им. майора милиции А. Коврижных '76 Липецк, 1966–1974 (а)

Место работы: ВПИ Воронеж, 1981–1982 Зам. председателя студ. профкома НИФХИ им. Л.Я.Карпова Москва, 1982–1987 аспирант

Родной город: Липецк

Вконтакте: vk.com/id8704241



Сакура Харуно
Вконтакте: vk.com/id8704242



Лёва Айрапетян
Одесса

Образование: ВУЗ ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова '11 Экономико-правовой Дневное отделение Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id8704243



Владимир Береза
Вконтакте: vk.com/id8704245



Екатерина Обухова
Вконтакте: vk.com/id8704246



Александр Павлов
28 января 1971
Вконтакте: vk.com/id8704247



Алина Клементьева
Вконтакте: vk.com/id8704248



Юлия Гаврилова
Вконтакте: vk.com/id8704249



Виль Рафиков
Орск

20 апреля 1982
Образование: Школа № 50 '99 Орск, 1988–1999 (б)

Родственники: Екатерина Махова Екатерина Махова

Вконтакте: vk.com/id8705500



Murashka Karmicheskaya
Вконтакте: vk.com/id8705502



Юрий Гагарин
Одесса

22 ноября
Вконтакте: vk.com/id8705503



Артем Моздокский
1 июля 1990
Родной город: Республик? Ц?гат Ирыстон-Алани, М?зд?г

Вконтакте: vk.com/id8705504



Алена Воропаева
Вконтакте: vk.com/id8705505



Павел Новаковский
9 ноября
Вконтакте: vk.com/id8705506



Екатерина Мишина
Киев

14 июля 1986
Образование: ВУЗ КГПУ (КМПУ) им. Б.Д. Гринченко '08 Филологический Дневное отделение Студентка (специалист) ВУЗ КУ им. Б. Гринченко (бывш. КГПУ) '09 Выпускница (магистр) Школа № 204 '03 Киев, 1993–2003 (б)

Место работы: КМПУ Гринченко Киев, с 2009 г. методист

Вконтакте: vk.com/id8705507



Эльвира Гейде
11 июля
Вконтакте: vk.com/id8705508



Наталья Ким
Ростов-на-Дону

5 марта 1985
Родной город: Курганинск

Вконтакте: vk.com/id8705509



Александра Дубинцова
Красноярск

Образование: ВУЗ ИЕиГН СФУ - бывш. КрасГУ Лицей №27 Брянск Школа № 29 Брянск, 1987–1989

Вконтакте: vk.com/id8705510



Ксения Кириллова
12 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id8705511



Маша Петрова
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУТ им. Бонч-Бруевича Заочное отделение Школа № 169 '86 Санкт-Петербург, 1976–1986 (б)

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id8705513



Tatka Dolidze
26 января 1989
Образование: ВУЗ GPI Дневное отделение

Родной город: BATUMI

Вконтакте: vk.com/id8705514



Яна Бангерт
Новосибирск

Образование: Школа № 67 '99 Новосибирск, 1991–1999 (д)

Вконтакте: vk.com/id8705515



Ольга Уклеева
21 января
Вконтакте: vk.com/id8705516



Andrey Rostrogin
Нижняя Воробжа

Образование: Школа № 2 '02 Нижняя Воробжа, 1992–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id8705519



Nokia Pomada
Киев

Образование: ВУЗ ИЗИТ при НАУ '06 Правоведения Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8705520



Иван Пушков
Москва

Вконтакте: vk.com/id8705522



Kсюня Cторчак
Образование: люблю начинaть чтo-тo дeлать, нo не бpoсать, a прoсто перeдaвaть комy-тo еще как эстaфeтню палoчку

Место работы: Дeятeльный, дeятeльнeй нeкyдa

Вконтакте: vk.com/id8705523



Дмитрий Андронов
Улан-Удэ

Образование: Школа № 37 '02 Улан-Удэ, 1991–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id8705524



Ирина Паршина
Вконтакте: vk.com/id8705526



Дидар Тусупов
ОбразованиеВУЗNiskazhy '07niskazhyСбивания бабла с малолетокДневное отделениеВыпускница (магистр)

1 апреля 1985
Образование: ВУЗ Niskazhy '07 niskazhy Сбивания бабла с малолеток Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа Мохня 28 '06 ***Писька Мохнатая***, 1996–2006 (в)

Родной город: Ottava

Вконтакте: vk.com/id8705527



Екатерина Митина
Липецк

24 декабря 1984
Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (ЛФ) '07 Менеджмент организации Выпускница (специалист) Школа № 27 '01 Липецк, 1991–2001

Родственники: Настенька, 3 года

Вконтакте: vk.com/id8705528



Татьяна Сергеева
Одесса

21 декабря
Образование: ВУЗ ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ) '00 Энергетический институт Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа №1 '95 Нетешин, 1985–1995 (б)

Родственники: Виктор Никончук, Ольга Кузьменко Виктор Никончук, Ольга Кузьменко

Вконтакте: vk.com/id8705529



Александр Олешкевич
Вконтакте: vk.com/id8705532



Юличка Самсонова
Новосибирск

8 апреля
Образование: ВУЗ НГУЭУ '06 Институт заочного обучения Юриспруденция Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 178 Новосибирск Школа № 182 Новосибирск ПТУ № 17 Новосибирск бухгалтер-коммерческий агент

Место работы: ОАО "Сибэлектротерм" Новосибирск, 2000–2006 юрист ООО "Альтаир Плюс" Новосибирск, 2006–2008 директор МИАН - Новосибирск Новосибирск, 2008–2009 начальник юр. отдела ЗАО "СКИМС" Новосибирск, 2009–2011 Начальник юридического отдела

Родственники: Ульяна Шубара Ульяна Шубара Дочь Лилиана, 2 года

Вконтакте: vk.com/id8705535



Nastya Buzukina
Вконтакте: vk.com/id8705537



Александр Романчук
10 мая
Вконтакте: vk.com/id8705538



Алексей Набока
2 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id8705539



Таисия Северова
Вконтакте: vk.com/id8705542



Вова Клевый
Вконтакте: vk.com/id8705543



Николай Цыркунов
Минск

20 декабря 1976
Образование: ВУЗ БГПУ им. М. Танка '99 Дошкольного образования Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 128 '94 Минск, 1983–1994 (в)

Место работы: СШ №128 Минск, 1994–2002 учитель физической культуры, руководитель кружка ДЮКФП отдела образования Минского райисполкома Минск, 2002–2004 директор Академия МВД Республики Беларусь Минск, с 2005 г. заведующий кабинетом кафедры профессионально-прикладной физической подготовки

Родственники: Екатерина Радкевич, Наталья Гуляева Екатерина Радкевич, Наталья Гуляева ИльяКристинаУльяна

Вконтакте: vk.com/id8705544



Дмитрий Беляков
Вконтакте: vk.com/id8705545



Валентина Тарасова
Вконтакте: vk.com/id8705547



Анюта Загумённая
Вконтакте: vk.com/id8705550



Даша Шинкевич
Вконтакте: vk.com/id8705551



Валерий Полосухин
Златоуст

Образование: ВУЗ ЮУрГУ (ЗФ) '01 Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа школа №90 '84 Златоуст, 1977–1984 (б)

Родственники: Татьяна Иванова Татьяна Иванова Владимир Полосухин

Вконтакте: vk.com/id8705552



Алексей Анашкин
Омск

Образование: ВУЗ СибГУФК '95 Циклических и сложнокоординационных видов спорта Теории и методики плавания Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id8705553



София Волковая
20 сентября
Вконтакте: vk.com/id8705554



Антонина Ордян
18 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id8705555



Ирина Камышова
Донецк

15 сентября
Образование: ВУЗ ДонИЖТ '03 Экономики и менеджмента Учета и аудита Заочное отделение Школа № 3 Донецк

Родной город: Волноваха

Вконтакте: vk.com/id8705556



Александр Шарковский
Тында

28 июня
Образование: ВУЗ БАмИЖТ (филиал ДВГУПС) '10 Дневное отделение Студент (бакалавр) ВУЗ ТТЖТ '03 локомотивное хоз-во локомотивщик Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 7 Тында, до 1999 г. Школа № 7 Тында, до 2003 г.

Родной город: Тында - Хабаровск :)

Вконтакте: vk.com/id8705558



Jkjlkll Lklll
Вконтакте: vk.com/id8705559



Мария Иванова
Челябинск

Вконтакте: vk.com/id8705562



Мария Соларёва
25 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id8705563



Антон Миронов
27 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id8705564



Татьяна Коваленко
Киев

25 апреля
Образование: Школа № 196 '83 Киев, 1973–1983 (в)

Родной город: киев

Вконтакте: vk.com/id8705565



Магомед Малламагомедов
Москва

Образование: ВУЗ rtyrttthft '14 thfthtjtjf fghfjyjfg Дневное отделение Доктор наук Школа rtrtyhrhtrthf '13 123456, 1996–2011 (в) trthrtiutjr

Родной город: 555555

Вконтакте: vk.com/id8705569



Лена Самонина
Москва

7 декабря 1977
Место работы: ООО "Маревен Фуд Сэнтрал" Москва, с 2008 г.

Родственники: Ваня Самонин, Сергей Самонин Ваня Самонин, Сергей Самонин Витяй Фрост

Родной город: Брянск

Вконтакте: vk.com/id8705570



Лилия Валиева
Вконтакте: vk.com/id8705571



Алина Деменева
Доброполье

Вконтакте: vk.com/id8705572



Влад Горбачев
4 февраля 1982
Вконтакте: vk.com/id8705576



Дмитрий Самойленко
9 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id8705579



Гендос Штурман
1 июня
Вконтакте: vk.com/id8705580



Анастасия Коржик
Минск

23 июня 1988
Образование: ВУЗ БГУ '11 филологический Славянская филология Дневное отделение Студентка (специалист) Гимназия № 1 '06 Дзержинск, 1995–2006 (б)

Место работы: ТЦ "

Родной город: Дзержинск

Вконтакте: vk.com/id8705581



Елена Чанкселиани
Вконтакте: vk.com/id8705582



Miss Sexy
Вконтакте: vk.com/id8705584



Стас Степанов
21 июня
Вконтакте: vk.com/id8705585



Сергей Кургуз
22 января 1983
Образование: ВУЗ ХАИ '09 Ракетно-космической техники Двигателей и энергоустановок летательных аппаратов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 5 '00 Унеча, 1990–2000 (а)

Родной город: Унеча

Вконтакте: vk.com/id8705586



Наиль Хусяинов
24 января 1982
Вконтакте: vk.com/id8705589



Татьяна Леонова
Вконтакте: vk.com/id8705590



Denis Bob
Vilnius

Образование: Школа № 6 '05 (Литва)Вильнус и другие города, 1997–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id8705591



Абдула Рахман
Киев

1 февраля 1985
Образование: ВУЗ КГВМУ (КДВМУ) им. Глиэра '10 Музыкального образования Музыкального искусства эстрады Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Худ. школа № 1 '08 Киев, 2004–2007 (щ) 5

Вконтакте: vk.com/id8705594



Евгений Белоголовский
Вконтакте: vk.com/id8705595



Гриша Пиписькин
Нарьян-Мар

1 января 1968
Образование: ВУЗ Zoo '14 дворник дворник форевер Заочное отделение Абитуриент Музыкальная школа № 58 '86 Нарьян-Мар, 2007–2014 (я)

Родной город: мухосранск

Вконтакте: vk.com/id8705596



Дмитрий Шишкин
Тверь

30 марта 1983
Место работы: Клинская типография Тверь, с 2007 г. Исполнительный директор

Родной город: Таллин

Вконтакте: vk.com/id8705599



Ирина Копань
Россошь

31 мая 1985
Образование: ВУЗ ИММиФ '09 Делового администрирования Менеджмента Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 9 '02 Россошь, 1991–2002 (в)

Вконтакте: vk.com/id8705600



Пет Рик
Вконтакте: vk.com/id8705601



Зореслава Коростенюк
Вконтакте: vk.com/id8705602



Виталий Пилявец
Винница

24 августа 1977
Образование: ВУЗ ВГАУ (ВДАУ) '08 Менеджмента Аграрного менеджмента Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 11 '94 Винница, 1984–1994 (а)

Место работы: "Регина" Винница, 2003–2004 инженер ,,Маяк,, Винница, 2001–2002 инженер

Вконтакте: vk.com/id8705603



Мария Чернуха
25 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id8705604



Татьяна Патенко
22 января 1991
Вконтакте: vk.com/id8705605



Петр Боровков
Сосновка

Образование: Школа №2 '79 Сосновка

Вконтакте: vk.com/id8705606



Машулька Ефимова
25 июля
Вконтакте: vk.com/id8705609



Андрей Сидоренко
Киев

Образование: Школа № 256 '97 Киев

Вконтакте: vk.com/id8705610



Андрей Копчак
Вконтакте: vk.com/id8705611



Анастасия Березуева
Вконтакте: vk.com/id8705612



Сергей Варескинов
Вконтакте: vk.com/id8705614



Антон Шацков
Москва

5 ноября
Вконтакте: vk.com/id8705615



Алена Конова
7 апреля 1980
Вконтакте: vk.com/id8705616



Светлана Мартынкова
Мурманск

22 июня 1949
Родственники: Александра Фомина

Вконтакте: vk.com/id8705617



Аня Лепилова
Вконтакте: vk.com/id8705618



Дмитрий Лизунов
Вконтакте: vk.com/id8705619



Алексей Александрович
27 июня 1990
Образование: ВУЗ СПбГУВК Школа № 35 '08 Санкт-Петербург, 2007–2008 (б) Музыкальная школа № 11 '06 Санкт-Петербург, 1998–2006 кларнет Школа № 36 '00 Санкт-Петербург, 1997–2000 (а) Школа 2 (Наличная ул.) '06 Санкт-Петербург, 2000–2006 (а)

Родной город: Leningrad-S-Pb

Вконтакте: vk.com/id8705622



Марсель Талипов
19 января 1988
Вконтакте: vk.com/id8705623



Юлия Подосинова
10 мая
Вконтакте: vk.com/id8705624



Лилия Новикова
Вконтакте: vk.com/id8705625



Екатерина Новикова
5 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id8705626



Антон Скрипник
24 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id8705627



Ольга Бурбенцева
Москва

21 июля
Образование: Лицей №2 '01 Одинцово, 1991–2001 (в)

Место работы: фото Москва, с 2004 г. фотограф

Родственники: Иван Николенко Иван Николенко

Родной город: г. Одинцово

Вконтакте: vk.com/id8705629



Марина Курта
9 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id8705631



Александр Иванов
Вконтакте: vk.com/id8705633



Юлия Гривцова
16 июня
Вконтакте: vk.com/id8705634



Патрисия Кларисия
1 февраля
Вконтакте: vk.com/id8705635



Павел Подоленчук
Великий Новгород

18 мая 1976
Образование: ВУЗ НовГУ Инженерно-технологический Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа №9 '93 Великий Новгород, 1985–1993 (в)

Родной город: Новгород

Вконтакте: vk.com/id8705636



Вероника Попова
Вконтакте: vk.com/id8705637



Татьяна Довгань
Вконтакте: vk.com/id8705638



Irina Gontchar
Днепропетровск

Образование: Школа № 141 '00 Днепропетровск, 1990–1998 (г)

Вконтакте: vk.com/id8705642



Kostya Eksarov
Одесса

3 января 1981
Образование: ВУЗ ОГАСА (бывш. ОИСИ) '03 Архитектурно-художественный институт Архитектуры и градостроительства Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 27 '98 Одесса, 1987–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id8705643



Юрий Глушко
Вконтакте: vk.com/id8705644



Nik King
Вконтакте: vk.com/id8705645



Артем Разм
Екатеринбург

28 декабря
Образование: (Откровенно говоря подпизд*л =)

Родной город: ЕКБ____________

Вконтакте: vk.com/id8705646



Кристина Саранская
Комсомольск-на-Амуре

Образование: Лицей № 1 '07 Комсомольск-на-Амуре, 1996–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id8705650



Сабина Шубина
Вконтакте: vk.com/id8705651



Руслан Первой
12 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id8705652



Рита Ковалёва
1 августа
Вконтакте: vk.com/id8705653



Екатерина Мурзак
Вконтакте: vk.com/id8705654



Ингус Фреиберг
Riga

10 июля 1988
Родной город: Рига

Вконтакте: vk.com/id8705655



Настя Шевчук
28 января 1990
Вконтакте: vk.com/id8705656



Саша Петрова
14 сентября 1993
Вконтакте: vk.com/id8705658



Анастасия Комарова
6 апреля
Вконтакте: vk.com/id8705659



Карина Искандерова
Вконтакте: vk.com/id8705660



Игорь Кузьмович
Богуслав

Образование: ВУЗ Богуславский гуманитатарній колледж им. И.С. Нечуй-Левицкого '05 педагогический изобрительного искусства Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родственники: Оксана Сологуб, Серж Лут, Колян Лут, Александр Марченко, Саня Третяк Оксана Сологуб, Серж Лут, Колян Лут, Александр Марченко, Саня Третяк

Вконтакте: vk.com/id8705661



Владимир Попов
22 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id8705663



Софья Мусаелова
Вконтакте: vk.com/id8705664



Дмитрий Бочкин
Москва

Образование: ВУЗ МГТУ им. Баумана '92 Энергомашиностроения Ракетные двигатели Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '87 Москва, 1977–1987 (б)

Место работы: москва Москва, 1989–2008 планктон

Вконтакте: vk.com/id8705665



Владимир Полищенко
Вконтакте: vk.com/id8705667



Наталья Широкова
Пермь

13 августа 1982
Образование: ВУЗ ПГУ '05 Филологический Общего и славянского языкознания Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 5 '99 Чернушка, 1989–1999 (б)

Родной город: Чернушка

Вконтакте: vk.com/id8705669



Татьяна Копыльцова
24 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id8705671



Дина Мартинс
Новосибирск

6 февраля 1991
Образование: ВУЗ РАП (правосудия) '14 ВУЗ ТЭЮИ (НФ) '12 ВУЗ НГУ

Родственники: Fleenko Konrat, Полина Дудченко Fleenko Konrat, Полина Дудченко

Родной город: Город 312

Вконтакте: vk.com/id8705673



Дарья Суркова
30 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id8705674



Мери Абгарян
Москва

22 декабря 1989
Образование: ВУЗ МосГУ Экономики и управления Менеджмента Дневное отделение

Родственники: Ани Анишкинский, Lady Boss, Гор Арутюнян, Кусочек Счастья, Лилит Авагян Ани Анишкинский, Lady Boss, Гор Арутюнян, Кусочек Счастья, Лилит Авагян

Вконтакте: vk.com/id8705675



VIC ****
Вконтакте: vk.com/id8705676



Настя Королева
Вконтакте: vk.com/id8705677



Сергей Николаев
Москва

28 июля 1980
Вконтакте: vk.com/id8705678



Юлия Решетник
29 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id8705679



Александр Коваленко
28 марта
Вконтакте: vk.com/id8705680



Маша Опркас
Вконтакте: vk.com/id8705681



Наталья Епишкова
Пермь

20 ноября
Образование: Школа № 101 '89 Пермь, 1979–1989 (б)

Место работы: ООО "Камский Кабель" Пермь, 2004–2011 "Росгосстрах" Пермь ООО "Центр системной интеграции" Пермь, с 2011 г.

Родственники: Епишкова КсенияКсюша Епишкова

Вконтакте: vk.com/id8705682



Галина Ст
26 июня
Вконтакте: vk.com/id8705683



Наташа Никулина
Вконтакте: vk.com/id8705684



Виталий Кисляков
10 января 1982
Образование: ВУЗ МГТУ Горный Дневное отделение Школа № 3 '00 Учалы, 1990–2000 (г)

Родной город: Россия

Вконтакте: vk.com/id8705686



Илья Анурьев
Вконтакте: vk.com/id8705687



Людмила Гераськина
Кореиз

4 февраля 1980
Образование: ВУЗ ЯУМ '03 финансы Дневное отделение Школа Кореизская общеобразовательная школа '97 Кореиз, 1987–1997 (в)

Родственники: Александр Захаров Александр Захаров

Родной город: Ялта

Вконтакте: vk.com/id8705688



Мариночка Грунская
Вконтакте: vk.com/id8705689



Константин Андреев
Вконтакте: vk.com/id8705690



Александр Гутт
Санкт-Петербург

28 октября
Образование: ВУЗ НГАВТ '77 Электромеханический Автоматики и промышленной электроники Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 12 '72 Новосибирск, 1962–1972 (б)

Вконтакте: vk.com/id8705691



Владимир Бахман
Вконтакте: vk.com/id8705692



Максим Давлетов
Екатеринбург

23 декабря
Образование: ВУЗ МГУС (филиал) '06 Сервиса Автоматизированных систем обработки информации и управления (по отраслям) Дневное отделение Студент (бакалавр) Лицей 3 (экологический) '88 Екатеринбург, 1996–1989 (в) спортсмен

Место работы: нету Екатеринбург, 2005–2007 нету

Родной город: екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id8705694



Ярослав Мудрик
27 января 1991
Вконтакте: vk.com/id8705696



Тельжан Турсумбеков
Алматы

Образование: ВУЗ КИМЭП '06 Bang College of Business Business Administration Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 39 '01 Алма-Ата, 1990–2001

Родной город: Актюбинск

Вконтакте: vk.com/id8705697



Алла Хухарева
Екатеринбург

16 августа
Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ) '82 Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Житомир

Вконтакте: vk.com/id8705700



Глеб Подмайстерец
Вконтакте: vk.com/id8705701



Димка Бельгов
21 октября 1969
Родной город: спб

Вконтакте: vk.com/id8705702



Екатерина Давыдова
23 июля
Вконтакте: vk.com/id8705704



Кирилл Поляков
11 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id8705705



Ольга Грекова
Иваново

Вконтакте: vk.com/id8705706



Расул Курбанов
Челябинск

31 марта 1985
Образование: ВУЗ ЮУрГУ '09 Аэрокосмический Летательных аппаратов Дневное отделение Студент (специалист)

Место работы: секретно Челябинск секретно

Родной город: секретно

Вконтакте: vk.com/id8705708



Татьяна Гальян
Вконтакте: vk.com/id8705709



Виталик Полулященко
Вконтакте: vk.com/id8705710



Нико Имо-Впотёртых-Труселях
Вконтакте: vk.com/id8705711



Борис Цуканов
Обнинск

7 июля 1986
Место работы: КБ №8 Обнинск, с 2009 г.

Родственники: Иван, 1 год

Родной город: Алексин

Вконтакте: vk.com/id8705712



Екатерина Медведева
9 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id8705713



Галина Третьяк
Вконтакте: vk.com/id8705716



Яна Соколова
30 апреля
Вконтакте: vk.com/id8705718



Надя Гарвасюк
Вконтакте: vk.com/id8705719



Серега Колычев
Екатеринбург

Образование: ВУЗ КФ УрФУ (УГТУ-УПИ КФ) '08 Теплоэнергетический Оборудование и эксплуатация газопроводов Дневное отделение Доктор наук Школа № 9 '03 Краснотурьинск, 1993–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id8705720



Ира Кушнир
Киев

Образование: ВУЗ КРОК Юридический Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id8705721



Екатерина Бондаренко
13 мая
Вконтакте: vk.com/id8705722



Юлия Шерстобитова
Люберцы

26 июля 1980
Образование: Школа-интернат № 16 '95 Люберцы, 1987–1995

Родной город: люберцы

Вконтакте: vk.com/id8705723



Карина Жданова
25 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id8705724



Наталья Исакова
6 декабря 1982
Вконтакте: vk.com/id8705726



Алена Кыпчак
Вконтакте: vk.com/id8705729



David Avakyan
Вконтакте: vk.com/id8705730



Mikulas Horsky
Praha

30 января 1981
Образование: ВУЗ Karlov universitet '10 Дневное отделение Доктор наук

Родной город: Litomysl

Вконтакте: vk.com/id8705731



Макс Жигалов
Вконтакте: vk.com/id8705732



Cafemax Интернет-Центр
Москва

1 сентября
Образование: Игровая зона!

Место работы: Кофейня!

Вконтакте: vk.com/id8705733



Владислав Торолашвили
20 января 1992
Вконтакте: vk.com/id8705734



Юлия Бобрышева
14 января 1987
Вконтакте: vk.com/id8705735



Ира Мельник
Вконтакте: vk.com/id8705736



Rimma Shakirova
Вконтакте: vk.com/id8705737



Сергей Махненко
Киев

29 декабря 1984
Образование: ВУЗ ХАИ Самолетостроения Школа № 253 '01 Киев, 1991–2001 (а)

Родственники: Настюша, 2 года

Вконтакте: vk.com/id8705738



Татьяна Унинец
31 мая 1982
Вконтакте: vk.com/id8705739



Айдар Валиев
Октябрьский

14 декабря 1983
Образование: ВУЗ ОФ УГНТУ '12 Разработка РРНГМ Заочное отделение Студент (специалист) Школа Ильчимбетовская '00 Туймазы, 1990–2000 Колледж Нефтяной им. С. И. Кувыкина (ОНК) '02 Октябрьский, 2000–2002 Коммерция Школа Ильчимбетовская '00 Туймазы, 1990–2000

Место работы: ООО "Современные буровые технологии" Октябрьский, с 2006 г. Ведущий технолог КРС

Родственники: Гузель Иксанова, Айнур Валиев, Ильдар Валиев, Розанна Нигматуллина, Миляуша Валиева, Радмир Хазеев, Радик Валеев, Радик Валеев, Лиана Любимова-Садыева, Зульфия Камалтдинова, Азалия Валиева Гузель Иксанова, Айнур Валиев, Ильдар Валиев, Розанна Нигматуллина, Миляуша Валиева, Радмир Хазеев, Радик Валеев, Радик Валеев, Лиана Любимова-Садыева, Зульфия Камалтдинова, Азалия Валиева

Родной город: Ильчимбетово

Вконтакте: vk.com/id8705741



Анютка Мазанова
24 мая
Вконтакте: vk.com/id8705742