Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Вячеслав Сагадеев
Бирск

17 марта 1976
Образование: ВУЗ УГАТУ Информатики и робототехники Дневное отделение Школа № 9 Бирск, 1984–1991

Вконтакте: vk.com/id9240685



Анна Лаврова
Вконтакте: vk.com/id9240687





Сергей Ушаков
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГЭТУ (ЛЭТИ) '02 Радиотехники и телекоммуникаций (ФРТ) Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id9240688



Ирина Брагина
Вконтакте: vk.com/id9240689



Никита Полевщиков
19 июля
Вконтакте: vk.com/id9240690



Максим Войтюль
Череповец

11 марта 1993
Образование: Школа 1 им. М. Горького Череповец

Вконтакте: vk.com/id9240691



Мурат Каримов
25 июля
Вконтакте: vk.com/id9240692



Лилия Синёва
Вконтакте: vk.com/id9240693



Наталья Бойко
2 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id9240694



Сергей Гатилов
Вконтакте: vk.com/id9240695



Макс Краснопольский
21 марта
Вконтакте: vk.com/id9240696



Павел Рычков
Екатеринбург

Место работы: РГБ Ревда, с 2002 г. Врач

Родной город: Ревда

Вконтакте: vk.com/id9240697



Salim Uarkuasa
ОбразованиеВУЗBBS

2 октября 1986
Образование: ВУЗ BBS

Родной город: Terek

Вконтакте: vk.com/id9240698



Yuri Nikolaev
Можайск

Образование: ВУЗ МГУПИ '05 Приборостроение и радиоэлектроника Точные приборы и измерительные системы Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №5 '00 Можайск, 1994–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id9240699



Яська Абрамович
Вконтакте: vk.com/id9240700



Олена Прокопенко
Вконтакте: vk.com/id9240701



Иван Далматов
1 ноября 1975
Вконтакте: vk.com/id9240702



Иван Букин
Уфа

Образование: ВУЗ УГНТУ '05 Горно-нефтяной Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 126 '00 Уфа, 1990–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id9240703



Yulia Yunusova
Пенза

29 декабря 1985
Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (ПФ) '08 Менеджмента и маркетинга Менеджмента и маркетинга Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа 53 Ашхабад, 1992–1998 Школа № 68 Пенза, 1998–2000 Лицей 29 Финансово-экономический Пенза, 2000–2002

Место работы: ООО "Аякс" Пенза, 2002–2012 Зам. генерального директора ГБУЗ "Городская больница №1" Пенза, с 2012 г. бухгалтер по финансовому учету

Родственники: Эльдар Юнусов Эльдар Юнусов

Вконтакте: vk.com/id9240705



Амаяк Сейранян
31 марта
Вконтакте: vk.com/id9240707



Оксана Салтыкова
Вконтакте: vk.com/id9240709



Андрей Борисенко
Вконтакте: vk.com/id9240710



Надюша Брюнеточка
Вконтакте: vk.com/id9240711



Ирина Чурилова
5 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id9240712



Ира Бредкина
Вконтакте: vk.com/id9240713



Александр Хайруллин
11 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id9240714



Александр Сергеевич
Вконтакте: vk.com/id9240715



Елена Коротаева
Вконтакте: vk.com/id9240716



Илья Дементьев
Вконтакте: vk.com/id9240719



Анна Варвянская
15 апреля
Вконтакте: vk.com/id9240720



Игорь Кирдышев
4 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id9240721



Vadim Musin
Вконтакте: vk.com/id9240722



Дмитрий Табаев
Praha

14 ноября 1986
Образование: ВУЗ Университет финансов и управления '09 Управление предприятием и финансы Международные отношения Дневное отделение

Родной город: Прага))))

Вконтакте: vk.com/id9240723



Виктория Дербина
10 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id9240724



Неля Бык
Луганск

21 мая 1986
Образование: ВУЗ ЛНАУ '09 Экономический Экономической теории и маркетинга Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 1 '03 Луганск, 1993–2003 (м)

Родной город: Старобельск

Вконтакте: vk.com/id9240725



Саша Янин
Вконтакте: vk.com/id9240726



Алексей Гончарук
Вконтакте: vk.com/id9240727



Олексій Долинський
Вконтакте: vk.com/id9240728



Александр Андреев
21 ноября
Вконтакте: vk.com/id9240729



Дима Америкос
27 января
Вконтакте: vk.com/id9240730



Юлия Назарова
Самара

30 декабря 1989
Образование: ВУЗ СГЭУ '12 Институт коммерции, маркетинга и сервиса Коммерции и логистики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '07 Чапаевск, 1997–2007 (а) физико-математический

Родной город: Чапаевск-Самара

Вконтакте: vk.com/id9240732



Я!
Родной город: женат

Вконтакте: vk.com/id9240735



Аня Ленская
Омск

Вконтакте: vk.com/id9240736



Мозготрах Петрушкин
Вконтакте: vk.com/id9240737



Дима Максимов
Брест

Образование: ВУЗ БрГТУ '08 Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Менеджер Вечернее отделение Студент (бакалавр) Школа 1 г. Береза '99 Брест, 1988–1999 (г)

Вконтакте: vk.com/id9240738



Евгений Трошенков
Вконтакте: vk.com/id9240740



Viki Yorka
19 апреля
Вконтакте: vk.com/id9240741



Игорь Трофимович
Москва

Образование: ВУЗ РАНХиГС (ВАГС) '14 Экономический Налогообложения и аудита Дневное отделение Студент (специалист) Музыкальная школа № 34 '10 Москва, 2002–2010 (д)

Вконтакте: vk.com/id9240742



Евгений Москаев
Вконтакте: vk.com/id9240743



Марина Илларионова
15 ноября
Вконтакте: vk.com/id9240744



Евгений Логинов
Тюмень

26 сентября 1978
Образование: ВУЗ ТЮИ МВД РФ '99 Юриспруденция Юриспруденции Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Н.Тавдинская средняя школа '95 Тюмень, 1985–1995 (а)

Родной город: Нижняя Тавда

Вконтакте: vk.com/id9240745



Татьяна Виноградова
Вконтакте: vk.com/id9240746



Олег Галуев
Москва

Образование: ВУЗ МИФИ '92 Кибернетики (К) Информатика и процессы управления (№17) Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 542 '86 Москва, 1984–1986 (б)

Родственники: Полина ГалуеваДашка Галуева

Вконтакте: vk.com/id9240749



Дмитрий Смирнов
3 января
Вконтакте: vk.com/id9243750



Сергей Чурюмов
23 февраля
Вконтакте: vk.com/id9243751



Император Алексей-Черный-Ромей-Комнин
30 июля 1988
Образование: ВУЗ ПГУ '10 Историко-политологический Истории древнего мира и средних веков Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ не указан Магии Особой императорской магии. Дневное отделение Аспирант Школа № 28 Пермь, 1995–2005

Место работы: "Стрим" Пермь, с 2007 г. великий менеджер Священный , Влахернский дворцы Пермь великовасилевс ООО"Кодекс". Пермь, с 2008 г. коробейник

Родной город: Константинополь и Фивы Египетские

Вконтакте: vk.com/id9243752



Валентина Миловидова
17 апреля
Вконтакте: vk.com/id9243753



Эюбовдеасис Морейранатик
Москва

28 декабря 1993
Образование: Школа ?????? (Samu Japanese Language School) '18 Tokyo, 1958–2018 mr.Fukushima

Место работы: Испания,Бразилия,Франция. Москва, с 2010 г. МИД Франции

Родственники: Сейнур Мамедов, Edgarenok Kyazimov Сейнур Мамедов, Edgarenok Kyazimov

Родной город: Мадрид

Вконтакте: vk.com/id9243754



Ольга Мусияка
Екатеринбург

16 января 1970
Образование: Школа № 49 '87 Екатеринбург, 1977–1987 (в)

Место работы: УЦ "Константа Профешионал" Екатеринбург, 2005–2006 Администратор - бухгалтер Михайловский молочный городской завод Екатеринбург, 2007–2008 бухгалтер туристическая фирма "Росстур". Екатеринбург, 2008–2008 бухгалтер ООО "Фирма Пенаты" Екатеринбург, с 2008 г. бухгалтер Независимый предпринматель Amway Екатеринбург, с 2009 г.

Родственники: Светлана Корнеева Светлана Корнеева Александр МусиякаЛиличка Корнеева

Вконтакте: vk.com/id9243755



Дарья Зарубина
17 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id9243759



Светлана Худякова
9 августа
Вконтакте: vk.com/id9243761



Антон Смирнов
Вконтакте: vk.com/id9243762



Марина Захарова
Вконтакте: vk.com/id9243763



Витя Гузунов
Вконтакте: vk.com/id9243764



Мария Самонова
3 июля
Вконтакте: vk.com/id9243765



Елена Бабушкина
Днепропетровск

3 мая
Образование: ВУЗ ПГАСиА (ПДАБА) (бывш. ДИСИ) '86 ПГС МК Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 55 '81 Днепропетровск, 1971–1981 (а)

Родной город: Днепропетровск Евпатория

Вконтакте: vk.com/id9243766



Богдан Тарнавский
Вконтакте: vk.com/id9243771



Анюта Лубнина
Вконтакте: vk.com/id9243772



Даниил Хажиньязов
Вконтакте: vk.com/id9243773



Кирилл Бирюлин
Вконтакте: vk.com/id9243774



Серега Александров
Ташкент

7 сентября 1984
Образование: ВУЗ коледж радиотехники эликтроники и автоматики '02 ЭВМ Школа №10, им. Ломоносова '99 bekabad, 1991–1999 (а) Школа коледж радиотехники эликтроники и автоматики '02 Ташкент, до 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id9243776



Алла Брусник(Телепня)
5 мая 1970
Вконтакте: vk.com/id9243777



Настя Пастушенко
14 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id9243778



Аня Заякина
Пермь

Образование: Школа № 55 '03 Пермь, 1995–2003 (г)

Вконтакте: vk.com/id9243779



Ярослав Хрипушин
Вконтакте: vk.com/id9243780



Елена Александрина
Вконтакте: vk.com/id9243782



Максим Фролов
Вконтакте: vk.com/id9243783



Тарас Голотюк
Вконтакте: vk.com/id9243785



Таня Кондратенко
18 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id9243786



Юрий Лазаренко
Вконтакте: vk.com/id9243791



Alina Ardabili
Riga

Образование: Гимназия Zolitudes Gimnazija Riga-Zolitude, 1998–1999

Родной город: riga

Вконтакте: vk.com/id9243792



Анастасия Степанова
5 июля 1990
Образование: ВУЗ АлтГУ '12 Политических наук Политологии Вечернее отделение Студентка (специалист)

Родственники: Софья Степанова Софья Степанова

Вконтакте: vk.com/id9243793



Татьяна Вешкина
Усть-Каменогорск

20 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id9243794



Максим Михайлов
Вконтакте: vk.com/id9243795



Кирилл Калашников
25 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id9243797



Люся Марусенкова
Вконтакте: vk.com/id9243798



Павлик Морозов
Вконтакте: vk.com/id9243802



Мария Кантеева
7 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id9243803



Саша Лазарчук
Брест

Образование: Школа № 6 Брест

Вконтакте: vk.com/id9243805



Паша Сапрыкин
29 сентября
Вконтакте: vk.com/id9243806



Александр Макарович
Санкт-Петербург

30 октября
Образование: ВУЗ Калмыцкий Государственный Университет '98 Факультет математики и физики Теоретическая физика Дневное отделение Выпускник (бакалавр) ПТУ № 7 '93 Элиста, 1991–1993 Газоэлектросварщик (4-го разряда), каменщик-монтажник (3-го разряда) Школа № 12 '91 Элиста, 1983–1991 (в)

Место работы: Калмыцкий государственный университет Элиста, 1998–2003 Ведущий электроник Филиал ОАО МТС в Республике Калмыкия Элиста, 2003–2005 Ведущий специалист Филиал ОАО МТС в Астраханской области Астрахань, 2005–2006 Директор ИТ ОАО АКБ "Волгопромбанк" Волгоград, 2006–2008 Руководитель отдела администрирования и технической поддержки ОАО АКБ "Росбанк" Волгоград, 2008–2011 Начальник отдела информационных технологий Газинформсервис Санкт-Петербург, с 2011 г. Руководитель группы

Родственники: Роман Скоробогатов Роман Скоробогатов

Родной город: Элиста, Волгоград, Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id9243807



Дмитрий Красников
Вконтакте: vk.com/id9243808



Michael Myers
Вконтакте: vk.com/id9243809



Лера Настюк
29 марта
Вконтакте: vk.com/id9243811



Марина Шильникова
Вконтакте: vk.com/id9243812



Света Курина
Вконтакте: vk.com/id9243813



Александра Ерошенко
4 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id9243814



Анна Кузякина
29 июня
Вконтакте: vk.com/id9243816



Александра Бондаренко
Екатеринбург

22 октября 1979
Образование: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ и УрГУ им. Горького) Школа № 66 '95 Екатеринбург, до 1995 г.

Родственники: Алена Бондаренко Алена Бондаренко

Вконтакте: vk.com/id9243817



Руслан Ибрагимов
Уфа

15 июля 1980
Образование: ВУЗ УГНТУ '06 Трубопроводного транспорта Транспорт и хранение нефти и газа Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '95 Уфа, 1987–1995 (а)

Место работы: ТПП "Когалымнефтегаз" Когалым, 2004–2011 Нефть, газ Уфа, с 2011 г.

Родственники: Адиль, 3 годаАделина, 6 дней

Вконтакте: vk.com/id9243818



Инесса Фельдман
Санкт-Петербург

Образование: Гимназия №1 '97 Ростов-на-Дону, до 1997 г. (ю)

Вконтакте: vk.com/id9243820



Анна Мамаладзе
Вконтакте: vk.com/id9243822



Аяз Хасанов
Вконтакте: vk.com/id9243824



Оксана Консул
28 ноября 1979
Вконтакте: vk.com/id9243826



Юлия Гудова
Вконтакте: vk.com/id9243829



Елена Грибанова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id9243830



Ирина Владимирова
Магадан

17 сентября 1969
Образование: Школа ОСШ '86 Магадан, 1976–1986 (а)

Родной город: Одесса

Вконтакте: vk.com/id9243831



Олег Лунга
Одесса

Образование: ВУЗ ЮУГПУ им. Ушинского '78 Институт искусств Методики музыкального воспитания и хорового дирижирования Дневное отделение

Родственники: Юлия ЛунгаВиктория Новикова

Вконтакте: vk.com/id9243832



Рина Кинёва
1 июня
Вконтакте: vk.com/id9243834



Манюня Филипкина
10 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id9243835



Таня Микичук
10 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id9243836



Дмитрий Сергеев
Вконтакте: vk.com/id9243838



Полина Краснова
Вконтакте: vk.com/id9243839



Аида Даниялова
Вконтакте: vk.com/id9243840



Алан Дж
Вконтакте: vk.com/id9243841



Юра Шерстюк
Донецк

4 октября 1985
Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '08 Компьютерных информационных технологий и автоматики Электронной техники Дневное отделение Студент (магистр) ВУЗ МУФ (ДФ) '09 Финансы Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 91 '03 Донецк, 1992–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id9243842



Ольга Андреева
Самара

21 мая 1983
Образование: ВУЗ СГЭУ '07 Промышленно-экономический Экономики труда и управления персоналом Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 15 '00 Самара, 1990–2000 (в)

Родственники: Светлана Жигалова, Евгений Малашенко Светлана Жигалова, Евгений Малашенко Андреева Дарья, 6 лет

Вконтакте: vk.com/id9243843



Ирина Виноградова
25 апреля 1980
Вконтакте: vk.com/id9243844



Катя Лоц
Красноярск

28 марта 1990
Образование: ВУЗ СибГАУ им. Решетнева '11 Инженерно-экономический (бывш. Финасово-экономический) Финансов и кредита Дневное отделение Техникум Космического машиностроения (КТКМ) '08 Красноярск, 2005–2008

Родственники: Евгения Лоц, Александр Лоц, Ирина Задворская Евгения Лоц, Александр Лоц, Ирина Задворская

Вконтакте: vk.com/id9243845



Delete Delete
Вконтакте: vk.com/id9243846



Константин Грачев
Пермь

Вконтакте: vk.com/id9243847



Veronika Stadnyk
19 мая
Вконтакте: vk.com/id9243848



Azoha Zhezburgskiy
Астана

23 февраля 1981
Образование: ВУЗ КазГАТУ им. Сейфуллина (бывш. ЦСХИ, АСХИ) '05 Экономический Экономики и менеджмента Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей Казахско-турецкий '00 Джезказган, 1994–2000 (а)

Родной город: Жезказган

Вконтакте: vk.com/id9243849



Ульяна Ванчикова
Вконтакте: vk.com/id9243850



Игорь Леванов
Екатеринбург

27 марта 1963
Образование: ВУЗ БВВАУЛ им. В.П. Чкалова '88 Истребительно-бомбардировочная авиация Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родственники: Вячеслав Леванов, 25 летЛена Леванова, 32 года

Родной город: Тюмень

Вконтакте: vk.com/id9243852



Алфия Япарова
Вконтакте: vk.com/id9243853



Galina Shevchenko
Chicago

Образование: ВУЗ University of Chicago Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id9243854



Елена Смольникова
Вконтакте: vk.com/id9243855



Ирина Носок
Вконтакте: vk.com/id9243857



Альберт Фаршатов
23 июля
Вконтакте: vk.com/id9243859



Дитрих Вайс
Санкт-Петербург

6 апреля 1971
Образование: Лицей № 214 Санкт-Петербург

Родной город: СПБ

Вконтакте: vk.com/id9243861



Андрей Пашин
Вконтакте: vk.com/id9243862



Анна Губанова
9 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id9243863



Михаил Шадурский
Вконтакте: vk.com/id9243864



Владлена Журавкевич
24 октября
Вконтакте: vk.com/id9243865



Серега Тарасов
Киров

6 мая 1988
Образование: ВУЗ РУИ (КФ) '09 Экономический Экономических дисциплин Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 3 им. А. Грина '03 Киров, 1995–2003 (б) Техникум Кооперативный '06 Киров, 2003–2006 (м) Менеджмент

Место работы: ОАО "Завод "Сельмаш" Киров, 2010–2010 Экономист Электронный Квадрат Киров, с 2011 г.

Родственники: Ирина Тарасова, Алексей Кокорин Ирина Тарасова, Алексей Кокорин

Вконтакте: vk.com/id9243866



Yoshi Maguchiy
Charlotte

19 февраля 1983
Родной город: charotte. nc

Вконтакте: vk.com/id9243870



Paul Banks
Вконтакте: vk.com/id9243871



Татьяна Матвеева
Кемерово

Образование: ВУЗ КемГУКИ '03 Режиссуры и актёрского искусства Режисуры театрализованных представлений и праздников Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 97 '98 Кемерово, 1991–1996 (в)

Вконтакте: vk.com/id9243872



ShutAFakOF 123
Луганск

14 января 1978
Образование: Школа № 6 '04 Луганск, 1996–2004 (г)

Родной город: Первомайск

Вконтакте: vk.com/id9243874



Слава Давыдов
17 мая
Вконтакте: vk.com/id9243875



Даша Осипова
15 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id9243876



Исмаил Турчинбек
Вконтакте: vk.com/id9243877



Алла Яковенко
Вконтакте: vk.com/id9243879



Настя Осина
Вконтакте: vk.com/id9243880



Александр Волошенко
Вконтакте: vk.com/id9243881



Ирина Бударова
Вконтакте: vk.com/id9243882



Дмитрий Копшев
10 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id9243884



Эльмира Магомедова
Махачкала

Образование: ВУЗ МАДИ (МФ) '09 Дорожного строительства и экономики Экономики и управления Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 30 '04 Махачкала, 1994–2004 (в)

Место работы: ГТРК "Дагестан" Махачкала, с 2009 г. Ассистент режиссёра

Родственники: Zulya M-A, Эль .. Zulya M-A, Эль ..

Родной город: ЙЙЙЙЙ

Вконтакте: vk.com/id9243885



Дмитрий Мосин
4 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id9243887



Элза Хаматуллина
Вконтакте: vk.com/id9243888



Юрий Яров
17 августа 1974
Вконтакте: vk.com/id9243889



Александр Камков
Санкт-Петербург

17 сентября 1954
Образование: ВУЗ СПбГТУРП '81 Инженерно-экологический Охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов Вечернее отделение

Вконтакте: vk.com/id9243893



Даниил Петров
Вконтакте: vk.com/id9243894



Артем Емельянов
Москва

12 июля 1976
Место работы: МИЭМ Москва, с 1993 г. Ст. преподаватель

Вконтакте: vk.com/id9243895



Александра Чубанова
Ростов-на-Дону

18 января 1989
Образование: ВУЗ ДГТУ (бывш. РИСХМ) Гуманитарный Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 68 '06 Ростов-на-Дону, 1996–2006 (в)

Вконтакте: vk.com/id9243896



Антон Дудников
Новочеркасск

19 марта 1990
Образование: ВУЗ ЮРГТУ (НПИ) '12 Гуманитарного и социально-экономического образования Экономики и управления на предприятии Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 17 '07 Новочеркасск, 1996–2007 (а)

Родственники: Алеся Дудникова Алеся Дудникова

Вконтакте: vk.com/id9243897



Артур Нурисламов
Ижевск

30 мая 1986
Образование: ВУЗ ИжГСХА '08 Электрификации и автоматизации сельского хозяйства Автоматизированного электропривода Дневное отделение Выпускник (специалист)

Место работы: Газпром добыча ноябрьск Ижевск, с 2008 г. Электромантер(эвс)

Родственники: Амир, 111 лет

Родной город: с Завьялово

Вконтакте: vk.com/id9243899



Даша Лысенкова
Геленджик

Образование: ВУЗ КубГУ, филиал в Геленджике '14 Экономический Бух. учет и аудит Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 8 '07 Геленджик, в 2007 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id9243902



Андрей Абрамовский
3 декабря
Вконтакте: vk.com/id9243905



Артур Пирожков
Вконтакте: vk.com/id9243907



Александр Стешин
Вконтакте: vk.com/id9243909



Александр Емцев
5 января 1986
Вконтакте: vk.com/id9243911



Анюта Шумай
Вконтакте: vk.com/id9243912



Яна Серенко
Вконтакте: vk.com/id9243913



Оленька Картер
Вконтакте: vk.com/id9243916



Роман Павлов
4 августа 1984
Вконтакте: vk.com/id9243917



Кирилл Литовский
Рыбинск

7 февраля 1984
Образование: ВУЗ ЯрГУ им. П. Г. Демидова '07 Юридический Гражданского права и процесса Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей № 10 '00 Рыбинск, 1996–2000 (а) гуманитарный Школа № 28 '00 Рыбинск, 1990–1996 (б)

Место работы: Юридическая компания "Альянс" Ярославль, с 2008 г. юрисконсульт АНО "Рыбинский Центр Правовой Информации" Рыбинск, 2007–2008 юрисконсульт

Родственники: Маша Лескова, Антон Литовский Маша Лескова, Антон Литовский

Вконтакте: vk.com/id9243918



Ильшат Янгиров
Уфа

13 октября 1991
Образование: ВУЗ УГАТУ '14 Институт экономики и управления Студент (специалист)

Родственники: Наиля Даутова, Ильнур Янгиров Наиля Даутова, Ильнур Янгиров

Вконтакте: vk.com/id9243919



Светлана Князева
10 февраля
Вконтакте: vk.com/id9243920



Ильгам Байрамов
Вконтакте: vk.com/id9243921



Женечка Счастливая
23 апреля
Вконтакте: vk.com/id9243922



Виталий Костенко
15 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id9243923



Оксана Быкова
Вконтакте: vk.com/id9243924



Никита Доронин
Вконтакте: vk.com/id9243925



Роман Лютинский
15 февраля 1975
Вконтакте: vk.com/id9243926



Анатолий Белозеров
Москва

Вконтакте: vk.com/id9243927



Ирина Дорошенко
Москва

Образование: ВУЗ МГУП (печати) (бывш. МГАП, МПИ) '00 Издательского дела и журналистики Издательского дела и редактирования Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 655 '93 Москва, 1983–1993 (б)

Родственники: Настя Семено

Вконтакте: vk.com/id9243931



Ольга Суханова
Вконтакте: vk.com/id9243932



Скозлепоп Борадавочник
Нижний Новгород

Образование: Лицей № 40 Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id9243934



Эдгар Смирнов
Jelgava

19 февраля 1991
Образование: ВУЗ Hogeschool Drenthe (Stenden Hogeschool) - Campus Emmen Дневное отделение

Родственники: Алёнка Яслинская Алёнка Яслинская

Родной город: Елгава

Вконтакте: vk.com/id9243935



Андрей Мальцев
Анапа

26 января 1985
Образование: ВУЗ АФ РГСУ '07 социально-экономический Бух учет и аудит Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 7 '02 Анапа, 1992–2002 (в)

Вконтакте: vk.com/id9243937



Дина Устюжанина
Вконтакте: vk.com/id9243938



Ольга Ицкович
Новосибирск

13 марта 1957
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '80 Прикладной математики и информатики Прикладной математики Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 127 '74 Новосибирск, 1964–1974 (а)

Место работы: УФМС России по НСО Новосибирск, 2000–2007 ведущий спеицалист

Вконтакте: vk.com/id9243939



Алексей Евстигнеев
Вконтакте: vk.com/id9243940



Костя Червяков
Москва

Образование: ВУЗ МГТУ "МАМИ"

Место работы: '10 Автоматизации и управления Автоматизированных станочных систем и инструментов Дневное отделение Студент (бакалавр) Гимназия № 41 '05 Москва, 1995–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id9243941



Вика Кушнирская
Москва

18 сентября 1981
Родной город: Великие Луки

Вконтакте: vk.com/id9243942



Юрий Наумов
Нижний Новгород

10 октября 1980
Место работы: ТД Спарта Нижний Новгород, с 2000 г. заместитель генерального директора по экономике и финансам

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id9243943



Екатерина Антропова
Вконтакте: vk.com/id9243944



Андрей Капитов
Щербинка

13 июня 1986
Образование: ВУЗ МГАВТ '10 Судовождения и эксплуатации флота Судовождение Дневное отделение Школа №4 '01 Щербинка, 1993–2001 (а)

Место работы: МПП ||шт - || п.м

Вконтакте: vk.com/id9243945



Инга Шабаева
Вконтакте: vk.com/id9243948



Alessandro Lorenzou
Вконтакте: vk.com/id9243949



Василий Василенко
Санкт-Петербург

23 июня
Образование: ВУЗ НГМУ (НГМА) '09 Стоматологический Дневное отделение ВУЗ СЗГМУ им. Мечникова (бывш. СПбГМА, СПбМАПО) '10 Отдел клинической интернатуры и ординатуры Дневное отделение Гимназия №48 '04 Талнах, 1996–2003 (а)

Родственники: Максим Василенко Максим Василенко

Родной город: Норильск

Вконтакте: vk.com/id9243950



Кирилл Мандрыгин
Вконтакте: vk.com/id9243951



Екатерина Максимчик
23 декабря
Вконтакте: vk.com/id9243953



Фёдор Фалеев
Иркутск

2 мая 1983
Образование: Школа № 19 Иркутск

Место работы: Фотоцентр Сказка Иркутск Оператор

Родственники: Фалеев Глеб, 4 годаФалеева София, 2 года

Вконтакте: vk.com/id9243954



Юлия Яценко
Вконтакте: vk.com/id9243955



Оксана Крижанівська
14 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id9243956



Никита Малышев
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id9243957



Алексей Холявин
Самара

15 июня 1992
Образование: ВУЗ СамГУПС Электротехнический Автоматизированные системы обработки информации и управления Дневное отделение Студент (специалист) Школа Рощинская '07 Рощинский , 1999–2007 (г) Отличник

Место работы: везде где можно Самара, 2007–2009 Умелиц

Родной город: 163

Вконтакте: vk.com/id9243958



Иван Деревянко
14 сентября 1995
Вконтакте: vk.com/id9243960



Андрей Ражный
29 июля
Вконтакте: vk.com/id9243961



Татьяна Петрунова
Москва

8 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id9243966



Valya Bobrovskaya
Вконтакте: vk.com/id9243970



Вадим Шибарев
Москва

5 мая 1988
Место работы: ФГУП "Проектный институт"

Родственники: Роман Гунбин Роман Гунбин

Родной город: Кологрив

Вконтакте: vk.com/id9243971



Ден Армадов
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id9243973



Инга Кормаз
Кемерово

27 июня 1985
Образование: ВУЗ РГТЭУ (КФ) '07 Экономический Банковского дела Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Земля родная '02 Новый Уренгой, 1991–2002 (г)

Родной город: Новый Уренгой

Вконтакте: vk.com/id9243974



Ксюха Муха
Вконтакте: vk.com/id9243975



Игорь Петров
Вконтакте: vk.com/id9243976



Карина Власова
Вконтакте: vk.com/id9243978



Мартин Георгиевич
13 марта
Вконтакте: vk.com/id9243981



Дамир Аминов
Вконтакте: vk.com/id9243984



Екатерина Евтушенко
10 декабря 1984
Вконтакте: vk.com/id9243985



Vladimir Mishutushkin
Туркменабад

Вконтакте: vk.com/id9243986



Николай Пинчук
Вконтакте: vk.com/id9243987



Саша Гольдберг
Вконтакте: vk.com/id9243989



Дима Нескажу
Москва

26 октября 1988
Образование: ВУЗ МГАФК (Мосспортакадемия) '45 Физической культуры Теории и методики футбола и хоккея Дневное отделение

Место работы: Шк0Л@ 393 Москва, 1999–2008 у4еN!к

Вконтакте: vk.com/id9243990



Светлана Зелинская
3 февраля
Вконтакте: vk.com/id9243991



Ляйсан Ахмадиева
Оренбург

16 июля 1991
Образование: ВУЗ ОИ МГЮА '13 Дневной Гражданского права и процесса Дневное отделение Студентка (специалист) ВУЗ TUD '11 Juristische Fakultat Zivilrecht Гимназия № 1 '08 Кумертау, 2003–2008 (б) гуманоиды Школа № 5 Кумертау, 1998–2003

Место работы: Общество анонимных афлусиноманов , с 2007 г. великий афлусинистый шаман

Родственники: Лейла Ахмадиева, King King, Радмила Валеева Лейла Ахмадиева, King King, Радмила Валеева

Родной город: Кумертау

Вконтакте: vk.com/id9243992



Сергей Рукавица
Вконтакте: vk.com/id9243993



Оля Арефьева
Вконтакте: vk.com/id9243995



Владислав Глазков
Норильск

8 мая 1984
Образование: ВУЗ Норильский Индустриальный Институт '06 ГМФ ПРМПИ Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 43 '01 Талнах, 1991–2001 (а)

Место работы: НШСТ СШУ НШСС Талнах, с 2006 г. начальник ПУВиВР

Родной город: Талнах

Вконтакте: vk.com/id9243996



Юлія Бондаренко
Вконтакте: vk.com/id9243999



Галина Носенко
Москва

Образование: ВУЗ КубГТУ '05 Пищевой биотехнологии и ресторанного бизнеса Технологии молочных и консервированных продуктов Заочное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 7 '00 Крымск, 1991–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id9238251



Ааааааа Ааааааа
Вконтакте: vk.com/id9238252



Ксения Зайцева
22 июня
Вконтакте: vk.com/id9238254



Feryzka Solnishko
12 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id9238255



Александр Иванов
29 января 1982
Родной город: Гомель

Вконтакте: vk.com/id9238256



Владимир Соловьев
Вконтакте: vk.com/id9238257



Мария Милованова
Вконтакте: vk.com/id9238259



Александр Гущин
Кемерово

Образование: ВУЗ КВВКУС им. Пересыпкина '02 Радиотехнический Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Юрга

Вконтакте: vk.com/id9238260



Нюта Darko
Липецк

22 октября
Образование: ВУЗ ВЭПИ (ЛФ) '13 Психология Дневное отделение Абитуриентка Гимназия № 12 Липецк, 2002–2007

Вконтакте: vk.com/id9238261



Alissa Moreno
Вконтакте: vk.com/id9238262



Дмитрий Загорский
Вконтакте: vk.com/id9238263



Катюшка Екимова
Вконтакте: vk.com/id9238265



Даша Трошнева
Воронеж

24 августа
Место работы: стройбат Воронеж барыга

Вконтакте: vk.com/id9238266



Михаил Оловарь
Вконтакте: vk.com/id9238267



Татьяна Гарсиа
14 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id9238269



Александр Литвинов
Вконтакте: vk.com/id9238270



Anastasia Chernyakova
Вконтакте: vk.com/id9238271



Анастасия Полина
Вконтакте: vk.com/id9238272



Алексей Красовский
Вконтакте: vk.com/id9238273



Евгений Бобров
Вконтакте: vk.com/id9238274



Рамиль Яфаров
Саратов

Образование: Колледж Радиоэлектроники (СКРЭ) им. Яблочкова при СГУ им. Чернышевского '10 Саратов, 2006–2010

Вконтакте: vk.com/id9238275



Татьяна Комолова
Вконтакте: vk.com/id9238276



Кирсан Наушаев
Цаган Аман

4 ноября 1993
Образование: ВУЗ 2школа '14 9 класс оо Дневное отделение Абитуриент Школа № 2 '10 Цаган Аман, 2000–2010 (а) Школа № 2 '14 Цаган Аман, до 2014 г.

Родной город: Цаган-Аман

Вконтакте: vk.com/id9238277



Дм Ма
Вконтакте: vk.com/id9238278



Лёшка Груда
6 января 1992
Вконтакте: vk.com/id9238279



Михаил Висков
Вконтакте: vk.com/id9238280



Lenadima Gavrikovi
Феодосия

Образование: Школа № 15 '94 Феодосия, 1984–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id9238281



Michael Gorbunov
Нижний Новгород

16 мая 1987
Образование: ВУЗ ГИ (ННФ) Информационных технологий Прикладной информатики в экономике Дневное отделение Студент (специалист)

Родной город: Нск

Вконтакте: vk.com/id9238282



Денис Денисов
18 февраля 1981
Вконтакте: vk.com/id9238283



Яна Перепечина
Смоленск

2 марта 1992
Образование: ЭТО СЕКРЕТ!!!!!!!!!!!

Место работы: Лицей Смоленский педагогический '06 Смоленск, 1999–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id9238284



Наташа Чунеева
25 сентября
Вконтакте: vk.com/id9238286



Ольга Киртаева
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ВМедА '10 7 факультет (подготовки и усовершенствования гражданских врачей) Лечебного дела Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 533 '03 Санкт-Петербург, 1996–2003 (е) естественно-научный Школа № 134 Санкт-Петербург, 1993–1996

Родственники: Крепкий Орех Крепкий Орех

Вконтакте: vk.com/id9238287



Александр Огнев
Вконтакте: vk.com/id9238288



Геннадий Задков
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ НижГМА '80 Медико-профилактический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №3 '74 Лысково, 1964–1974 (б)

Место работы: КЕМЬ Нижний Новгород, с 1983 г. зам.начальника ТО Управления РПН по РК

Родной город: с.Бармино Лысковского района Горьковской области

Вконтакте: vk.com/id9238289



Александр Шевченко
Вконтакте: vk.com/id9238290



Natasha Selizkaja
7 июня
Вконтакте: vk.com/id9238292



Vdgdfv Fgdhs
Вконтакте: vk.com/id9238294



Александр Калиниченко
25 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id9238295



Геннадий Апухтин
Вконтакте: vk.com/id9238298



Ден Скоромный
9 января 1989
Вконтакте: vk.com/id9238299



Михаил Лакшин
3 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id9238300



Канако Джианайзи
Вконтакте: vk.com/id9238301



Robin Bartsch
Санкт-Петербург

3 марта 1984
Образование: ВУЗ СПбГУ Экономический Дневное отделение Студент (специалист)

Родной город: Berlin

Вконтакте: vk.com/id9238302



Саша Дюш
Вконтакте: vk.com/id9238304



Artem Basaev
Новосибирск

4 января 1989
Образование: ВУЗ СГУПС '11 Строительство железных дорог Изыскания, проектирование, постройка железных и автодорог Дневное отделение Студент (бакалавр) Гимназия № 8 '06 Новосибирск, 1996–2006 (а) Экономический

Место работы: Монро Новосибирск, 2007–2008 Грузчик

Родственники: Ксения Демьяненко Ксения Демьяненко

Вконтакте: vk.com/id9238305



Алиска Архангельская
Вконтакте: vk.com/id9238307



Аркадий Шушпанов
Иваново

10 января
Вконтакте: vk.com/id9238308



Оксана Кисель
Вконтакте: vk.com/id9238309



Марина Никончук
Вконтакте: vk.com/id9238310



Роман Притула
Родственники: Влад Притула Влад Притула

Вконтакте: vk.com/id9238312



Рудик Саркисян
Вконтакте: vk.com/id9238313



Дмитрий Елфимов
Вконтакте: vk.com/id9238317



Максим Симонов
Вконтакте: vk.com/id9238318



Татьяна Сафронова
Вконтакте: vk.com/id9238319



Ростислав Соловьев
Москва

22 января 1989
Место работы: Эльдорадо (шерленд-юнитранс-шерленд) Москва, 2007–2008 Диспетчер-оператор Эльдорадо (интернет-магазин) Москва, 2009–2010 Сапер ДОУ детский сад инклюзивного типа №288 Москва, с 2010 г. воспитатель НОУ СОШ "Наши пенаты" Москва, с 2012 г. Учитель начальных классов

Родственники: Влад Соловьев Влад Соловьев

Вконтакте: vk.com/id9238320



Денис Жигалкин
Вконтакте: vk.com/id9238323



Gtnhj Dilmah
Вконтакте: vk.com/id9238325



Александр Щепанов
Великий Новгород

20 ноября 1957
Образование: Школа 2-я средняя '75 Haapsalu (Хаапсалу), 1965–1975 (а)

Вконтакте: vk.com/id9238327



Anastasiya Sergeevna
Вконтакте: vk.com/id9238328



Танюшка Дышлевая
Киев

14 мая 1986
Образование: ВУЗ НМУ им. А.А. Богомольца '11 Медицинский №4 Гигиены питания Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №3 '03 Мироновка, 2002–2003 (б) Школа Чутовская '03 Чутово, 1992–2003 (а)

Родственники: Максим Крохмаль Максим Крохмаль

Родной город: Мироновка

Вконтакте: vk.com/id9238333



Анна Клепикова
Вконтакте: vk.com/id9238334



Стас Зорин
23 февраля 1982
Вконтакте: vk.com/id9238335



Денис Абрамов
Салехард

28 января 1984
Образование: ВУЗ ИЦМиЗ СФУ - бывш. ГУЦМИЗ '06 Технологический Обработки металлов давлением Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №6 '00 Салехард (м) матеиатический

Родственники: Алена Абрамова Алена Абрамова

Вконтакте: vk.com/id9238336



Вася Даньків
Вконтакте: vk.com/id9238337



Ирина Курицына
11 июля
Вконтакте: vk.com/id9238338



Костик Рожков
26 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id9238339



Reki Hero
Харьков

1 января 1987
Образование: ВУЗ НФаУ Фармацевтический №1

Родной город: kharkov

Вконтакте: vk.com/id9238340



Андрей Долгунцев
Новоалтайск

20 декабря 1988
Образование: ВУЗ КГОУ НПО ПУ -37 '08 Электро монтер по ремонту и об. оборудывания Дневное отделение Кандидат наук Школа №166 '05 Новоалтайск (д)

Место работы: S/c Барнаул Электро монтажник

Родственники: Марина Кирюшкина Марина Кирюшкина

Вконтакте: vk.com/id9238341



Виктория Верба
20 июня
Вконтакте: vk.com/id9238342



Иван Иванов
Москва

Вконтакте: vk.com/id9238344



Александр Шаров
Екатеринбург

26 декабря
Образование: Школа № 40 Новоуральск

Место работы: РАБОТА Екатеринбург, с 2011 г. Работник

Родственники: Арсюша, 3 года

Родной город: деревня Грибки

Вконтакте: vk.com/id9238345



Сергей Пономаренко
28 января 1988
Вконтакте: vk.com/id9238348



Аля Popova
Вконтакте: vk.com/id9238350



Ростислав Медяник
Киев

25 сентября 1991
Образование: Контактная информация: г. КИЕВ: ТЦ "Городок", ТЦ "Альта-Центр", ТРК "Пирамида", ТЦ "Магелан"

Место работы: (СКОРО ОТКРЫТИЕ)!!!!!!!!!!!!!!!!!

Родственники: Женя Медяник, Роберт Наговский Женя Медяник, Роберт Наговский

Вконтакте: vk.com/id9238353



Денис Борисенко
Вконтакте: vk.com/id9238355



Артём Мотренко
Вконтакте: vk.com/id9238357



Натуся Сицилина
Москва

26 ноября 1991
Образование: ВУЗ МФПА (бывш. ММИЭИФП) '14 Музыкального менеджмента, кино и телевидения Дневное отделение Студентка (специалист) Школа M Pristan (Испания) Barcelona,Salou,La Pineda, 2006–2007 Школа № 610 Москва, 1999–2009

Вконтакте: vk.com/id9238358



Pavel Gricenko
Фастов

13 февраля 1983
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '09 Радиотехнический Радиоконструирования и производства радиоаппаратуры Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей Фастовский Физико-математический лицей-интернат '00 Фастов, 1992–2000 (а) Школа №2 '00 Фастов, 1989–1992 (г)

Родственники: Ирина Демчук Ирина Демчук

Вконтакте: vk.com/id9238360



Дима Зуев
Вконтакте: vk.com/id9238361



Вика Габьева
3 сентября 1988
Родной город: Нальчик-Рязань

Вконтакте: vk.com/id9238363



Аня Киреева
21 января
Вконтакте: vk.com/id9238365



Роман Ермачихин
Вконтакте: vk.com/id9238366



Марина Старовойт
Вконтакте: vk.com/id9238367



Юлёнка Богданова
Вконтакте: vk.com/id9238368



Старина По
Вконтакте: vk.com/id9238370



Илья Базанов
Мурманск

28 февраля 1983
Образование: ВУЗ МГИ '08 Экономический Коммерция Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 12 '00 Мурманск, 1996–2000 (в)

Место работы: ММТП Мурманск, с 2006 г. Оператор сортировочной установки

Вконтакте: vk.com/id9238371



Ананим Ананим
Образование: Школа № 588 Колпино

Вконтакте: vk.com/id9238372



Зарема Нахушева
Черкесск

7 мая 1979
Образование: ВУЗ КЧГТА '99 Экономический Финансы и кредит Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 17 '95 Черкесск, 1994–1995 (а) Школа № 4 Нальчик, 1986–1987 Школа № 1 Невинномысск, 1987–1989

Родной город: Нальчик

Вконтакте: vk.com/id9238373



Денис Плиско
Вконтакте: vk.com/id9238374



Олег Кленков
20 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id9238375



Irena Нетакая
Вконтакте: vk.com/id9238376



Александр Лопатин
Улан-Удэ

23 января 1981
Образование: ВУЗ БГУ (бывш. БГПИ, БФ НГУ) '02 Юридический Гражданского права и процесса Дневное отделение Школа № 17 '97 Улан-Удэ, 1987–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id9238377



Роман Мартынов
Вконтакте: vk.com/id9238378



Марина Александрова
Вконтакте: vk.com/id9238379



Инна Гречина
19 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id9238380



Ирина Островерхова
Вконтакте: vk.com/id9238381



Vladimir Panarin
Вконтакте: vk.com/id9238382



Александр Зевеке
Санкт-Петербург

30 января 1948
Вконтакте: vk.com/id9238383



Уллубий Абдуллаев
17 июля
Вконтакте: vk.com/id9238386



Карина Волкова
25 апреля
Вконтакте: vk.com/id9238388



Серёжа Сидоров
Вконтакте: vk.com/id9238389



Вадим Турушев
20 мая
Вконтакте: vk.com/id9238390



Delet Delet
Вконтакте: vk.com/id9238391



Алексей Кудряшов
Вконтакте: vk.com/id9238394



Александр Живенко
6 августа
Вконтакте: vk.com/id9238396



Дмитрий Яковлев
Вконтакте: vk.com/id9238398



Юрий Петрыкин
Вконтакте: vk.com/id9238402



Алексей Борсук
Днепропетровск

22 января
Образование: ВУЗ ДГУВД '06 Милиции гражданской обороны Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 47 '02 Днепропетровск, 1991–2002 (а)

Родственники: Олег Борсук, Анна Цыкалюк, Света Цыкалюк, Майя Джевага, Оксана Сивулицкая Олег Борсук, Анна Цыкалюк, Света Цыкалюк, Майя Джевага, Оксана Сивулицкая

Вконтакте: vk.com/id9238404



Дмитрий Каличкин
Томск

6 мая 1980
Родной город: Мариинск

Вконтакте: vk.com/id9238407



Любовь Джанатлиева
Вконтакте: vk.com/id9238408



Викуля Стецко
Минск

23 ноября 1984
Образование: ВУЗ БГУ '12 Биологический Микробиологии Выпускница (специалист) Школа № 151 '02 Минск, 1991–2002 (а) Училище Медицинское (ММУ) 1 '04 Минск, 2002–2004 медико-диагностическое дело Школа ДОСААФ Минск, в 2009 г.

Место работы: ГККВД Минск, 2004–2013 фельдшер-лаборант ГКПАБ Минск, с 2013 г. Фельдшер-лаборант

Вконтакте: vk.com/id9238409



Владимир Баранов
13 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id9238410



Женя Соболенко
Минск

18 сентября 1992
Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) '15 Экономики и управления торговлей Управления предприятиями торговли и услуг Заочное отделение Студентка (специалист) Гимназия № 6 '10 Минск, 1998–2010 (б)

Место работы: БГЭУ Минск, 2010–2012 ООО "Орион Сити" Минск, с 2012 г.

Родственники: Наташа Тася, Александра Сидорова, Алина Лукашёва, Анюта Измайлова Наташа Тася, Александра Сидорова, Алина Лукашёва, Анюта Измайлова

Вконтакте: vk.com/id9238411



Вадим Косарев
2 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id9238414



Александр Власов
Кемерово

7 декабря 1983
Родной город: кемерово

Вконтакте: vk.com/id9238415



Саша Дроваль
Вконтакте: vk.com/id9238416



Berenice Llive
3 февраля
Вконтакте: vk.com/id9238417



Юлия Быкова
14 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id9238419



kancher- junior
Алматы

9 августа 1990
Образование: Лицей № 131 Алма-Ата, с 1997 г.

Вконтакте: vk.com/id9238422



Panagjotis Sarros
Ташкент

8 марта 1957
Образование: Школа 180 '74 Tashkent, 1964–1974 (б)

Вконтакте: vk.com/id9238424



Ольга Воронина
2 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id9238427



Никита Третьяков
19 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id9238429



Олег Томов
3 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id9238430



Юрий Дряглин
17 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id9238431



Наталия Лихтина
Свалява

16 июля 1977
Образование: ВУЗ НУПТ (НУХТ, бывш. КТУХТ) '00 Экономики и менеджмента Экономики и права Заочное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id9238433



Сергей Иванов
Москва

4 января 1975
Образование: Школа № 1 Москва

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id9238436



Наталья Трепачева
22 января 1987
Вконтакте: vk.com/id9238437



Владимир Мамонов
22 февраля 1985
Вконтакте: vk.com/id9238438



Наиль Шафигуллин
21 апреля
Вконтакте: vk.com/id9238439



Ira Fa
Москва

1 января
Образование: ВУЗ МГУ '04 Иностранных языков и регионоведения Английского языка Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '96 Москва, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id9238440



Наталия Батуревич
Минск

27 июля
Образование: ВУЗ БГУ '02 Биологический Микробиологии

Родственники: Илья Гудей

Родной город: Инта

Вконтакте: vk.com/id9238441



Магомедзагид Амирханов
Вконтакте: vk.com/id9238442



Rjkz Kozimas
Вконтакте: vk.com/id9238444



Наталья Ерасова
Владимир

25 марта
Образование: ВУЗ ВГГУ (бывш. ВГПУ) '07 Иностранных языков Французского языка Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ Финансовый университет (бывш. ВЗФЭИ, ВФ) '11 Финансово-экономический Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '01 Собинка, 1990–2001 (а)

Родной город: СОБИНКА

Вконтакте: vk.com/id9238445



Илья Сапелкин
19 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id9238446



Tanya Morhat
Вконтакте: vk.com/id9238447



Кермит Карлович
8 мая
Вконтакте: vk.com/id9238448



Anastasia Matveeva
30 марта
Вконтакте: vk.com/id9238449



Любовь Васильева
Вконтакте: vk.com/id9238450



Ксения Бурлакова
29 января 1992
Вконтакте: vk.com/id9238451



Никита Агешин
16 мая
Вконтакте: vk.com/id9238453



Айнур Нурмухаметов
Казань

16 марта
Образование: ВУЗ ВПМТ '07 АСУ Автоматизированные системы управления и обработки информации Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Среднешунская средняя '04 Вятские Поляны, 1997–2004 (а) Школа Механический (ВПМТ) '07 Вятские Поляны, до 2007 г.

Место работы: Связной Логистика Казань, 2010–2012 Умаг

Родственники: Диляра Хасанова, Айдар Газизуллин, Рина Гарипова, Римма Гарифова, Ильнур Нурмухаметов, Ляйсан Зайцева, Роберт Гарифов Диляра Хасанова, Айдар Газизуллин, Рина Гарипова, Римма Гарифова, Ильнур Нурмухаметов, Ляйсан Зайцева, Роберт Гарифов

Родной город: N. SHUNI - KAZAN

Вконтакте: vk.com/id9238454



Андрій Жеребко
Вконтакте: vk.com/id9238455



Илья Михайлов
Вконтакте: vk.com/id9238458



Илья Не Какая
Вконтакте: vk.com/id9238459



Игорь Трубецкой
Вконтакте: vk.com/id9238460



Антон Хавин
Екатеринбург

7 июля 1981
Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ) '03 Финансовый Финансы и кредит Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 45 '98 Екатеринбург, 1988–1998

Вконтакте: vk.com/id9238461



Єлена Чорна
Образование: ВУЗ Пл№1 '07 Дневное отделение Школа № 31 '07 Темиртау, 1998–2007 (9)

Родной город: темиртау

Вконтакте: vk.com/id9238462



Марат Фасхутдинов
Вконтакте: vk.com/id9238463



Ольга Самсонова
Волгоград

2 мая 1979
Образование: ВУЗ ВИБ '07 Экономический Менеджмента Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 42 '94 Волгоград, 1986–1994 Школа № 16 '95 Волгоград, 1994–1995

Родственники: Ринатик Карандашев Ринатик Карандашев

Вконтакте: vk.com/id9238464



Евгения Doluhanova
Вконтакте: vk.com/id9238465



Михаил Глущенко
20 января 1987
Вконтакте: vk.com/id9238466



Максим Заборьев
Воронеж

5 апреля
Место работы: Автосалон Hyundai Воронеж, с 2008 г. менеджер

Родственники: Оксана Федоткина Оксана Федоткина

Вконтакте: vk.com/id9238467



Лиля Гараева
Казань

Образование: Школа № 105 '08 Казань, 1998–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id9238468



Мария Компаиди
Кемерово

Вконтакте: vk.com/id9238469



Петр Петракович
Вконтакте: vk.com/id9238471



Ольга Волынкина
13 марта 1980
Вконтакте: vk.com/id9238472



Юрик Дудкевич
Минск

8 января 1986
Образование: ВУЗ МИУ Экономики Экономики и управления производством Заочное отделение Студент (магистр) Школа № 205 Минск

Родственники: Anita Myers, Руслан Сипайло, Ирина Пичиц, Оксана Каскевич, Паша Дудкевич Anita Myers, Руслан Сипайло, Ирина Пичиц, Оксана Каскевич, Паша Дудкевич Будут

Вконтакте: vk.com/id9238473



Елена Кадацкая
Чимкент

4 января 1985
Образование: ВУЗ ЮКГУ им. М. Ауезова '07 Агропромышленный Биотехнология Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа им. К. Маркса '02 Жанатас, 1991–2002 (б)

Вконтакте: vk.com/id9238474



Алексей Юсель
19 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id9238475



Женя Касаков
Минск

20 сентября 1989
Образование: ВУЗ ИПД Коммерческой деятельности Заочное отделение Студент (специалист)

Место работы: ПЧУП "ВилТехСервис" Минск, 2009–2011 слесарь по ремонту автомобилеи ИЗАО "Автоидея" Минск, с 2011 г. слесарь по ремонту автомобилеи

Родственники: Сергей Данилик, Влад Касаков, Владас Норкус Сергей Данилик, Влад Касаков, Владас Норкус

Вконтакте: vk.com/id9238477



Энэль Гаспарян
Вконтакте: vk.com/id9238481



Дмитрий Лекарев
16 сентября 1979
Вконтакте: vk.com/id9238482



Vova Nagornyi
Кривой Рог

23 декабря 1987
Образование: Школа № 28 '05 Кривой Рог, 1995–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id9238483



Alrik Allmektiger
7 марта
Вконтакте: vk.com/id9238485



Игорь Татарин
Николаев

Образование: mamа

Родственники: Женя Боль, Konstantin Kostiuchenko Женя Боль, Konstantin Kostiuchenko

Вконтакте: vk.com/id9238486



Кирилл Солодкий
Вконтакте: vk.com/id9238487



Эльвира Ахмарова
Вконтакте: vk.com/id9238489



Люба Варламова
Вконтакте: vk.com/id9238490



Альбина Алалаева
Вконтакте: vk.com/id9238491



Юля Вишневская
Вконтакте: vk.com/id9238492



Андрей Швейкин
Вконтакте: vk.com/id9238493



Елена Силина
Вконтакте: vk.com/id9238494



Василий ?оронин
Москва

Вконтакте: vk.com/id9238495



Евгений Смирнов
Киев

Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '00 Информационных технологий Информационных технологий Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 83 '94 Киев, 1985–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id9238496



Александра Хюбнер
Вконтакте: vk.com/id9238498



Грубый Клоун
Вконтакте: vk.com/id9238499



Улыбка Кота
Вконтакте: vk.com/id9241000



Анюта Егорова
Вконтакте: vk.com/id9241001



Леонид Лакуткин
Вконтакте: vk.com/id9241002



Татьяна Линдикрей
30 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id9241003



Женя Сенников
Пермь

3 июля 1989
Образование: Школа № 3 Пермь, 1996–2004 Проф. училище № 52 Пермь, 2004–2007 Евроотделочник

Место работы: Евроотделка Пермь, 2004–2009 Тозма-Сервис Пермь, с 2009 г. Кладовщик К117 Пермь, с 2012 г. Манагер

Родной город: Пермь (Ераничи)

Вконтакте: vk.com/id9241004



Рамиль Ибрагимов
Казань

16 июня 1990
Образование: Школа Шеморданская средняя '07 Шемордан

Родственники: Резеда Газизова, Зуля Ибрагимова, Лейсанчик Гильмутдинова, Фарида Каримова, Гульназ Гаянова-Хабибуллина, Лейла Зайнутдинова, Марат Мусин Резеда Газизова, Зуля Ибрагимова, Лейсанчик Гильмутдинова, Фарида Каримова, Гульназ Гаянова-Хабибуллина, Лейла Зайнутдинова, Марат Мусин

Вконтакте: vk.com/id9241006



Артур Мирзоян
Москва

Образование: Школа ЦО 1420 '96 Москва, 2001–2012 (г)

Вконтакте: vk.com/id9241007



Санек Бахмут
Вконтакте: vk.com/id9241010



Ефремов Саша
Вконтакте: vk.com/id9241011



Давид Петровский
Вконтакте: vk.com/id9241012



Маржан Нургазина
15 января 1994
Вконтакте: vk.com/id9241015



Anar Seyidmamedov
Сумгаит

Образование: ВУЗ Сумгайитский Государственный Университет '11 таможня Заочное отделение Доктор наук Школа TTEL '04 Sumqayit, 1993–2004 (в)

Вконтакте: vk.com/id9241016



Елена Трофимова
Москва

13 апреля 1979
Образование: ВУЗ РУК (бывш. МУПК) '01 Юридический Еще нет Дневное отделение Школа Бежаницкая средняя '96 Бежаницы, 1986–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id9241017



Оля Мечта
Санкт-Петербург

1 января 1985
Образование: ВУЗ СПбГУФК им. Лесгафта '14 Адаптивной физической культуры Современной хореографии и танцевальной терапии Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 348 '01 Санкт-Петербург, 1991–2001 (а)

Родной город: питер

Вконтакте: vk.com/id9241019



Алия Дюсембаева
Санкт-Петербург

22 мая 1981
Родной город: Навои

Вконтакте: vk.com/id9241020



Люба Бурлакова
Москва

Вконтакте: vk.com/id9241021



Леся Бордюговская
Вконтакте: vk.com/id9241022



Анна Михайлова
Вконтакте: vk.com/id9241023



Евгений Непомню
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГУ

Вконтакте: vk.com/id9241025



Магомед Алероев
Грозный

18 ноября
Образование: ВУЗ Sapienza Universita di Roma '10 Economia Дневное отделение Аспирант Школа № 234 '04 Москва, 1998–2004 (а)

Родной город: Grozny ????

Вконтакте: vk.com/id9241026



Степашка Колесников
Вконтакте: vk.com/id9241027



Алена Сумарокова
Архангельск

7 мая 1986
Образование: ВУЗ САФУ им. М.В. Ломоносова (бывш. АГТУ и ПГУ им. Ломоносова) '10 Институт экономики и управления (бывш. ИЭФиБ, ФУ, ВШДА и ФПК ПГУ им. Ломоносова) Финансов и кредита Школа № 54 '03 Архангельск, 1993–2003 Колледж Управления, бизнеса и права '06 Архангельск, 2003–2006 финансист

Родственники: Кристина Пяткова, Анастасия Сумарокова, Наташа Мёрзлая, Евгений Батов, Дмитрий Сумароков, Алексей Сумароков, Александрррр Сумароков, Евгений Сумароков, Таня Казмерук Кристина Пяткова, Анастасия Сумарокова, Наташа Мёрзлая, Евгений Батов, Дмитрий Сумароков, Алексей Сумароков, Александрррр Сумароков, Евгений Сумароков, Таня Казмерук

Вконтакте: vk.com/id9241028



Анна Палагина
Вконтакте: vk.com/id9241029



Майя Тюльпина
Вконтакте: vk.com/id9241030



Екатерина Верстакова
15 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id9241032



Дима Фомичев
Тюмень

Образование: ВУЗ ТюмГНГУ Институт транспорта Сооружение и ремонт нефтегазовых объектов Дневное отделение Аспирант

Вконтакте: vk.com/id9241035



Джонни Голубенко
Мончегорск

21 октября 1990
Образование: ВУЗ Мончегорский Политехнический Колледж '06 МЦМ-06 Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 Мончегорск, 1997–2006 Колледж Политехнический (МПК) '06 Мончегорск, до 2006 г.

Родственники: Анюта Петраш Анюта Петраш

Вконтакте: vk.com/id9241036



Ирина Суднова
21 февраля
Вконтакте: vk.com/id9241037



Татьяна Евдокимова
Бишкек

6 августа 1977
Образование: ВУЗ ИИМОП КНУ '00 КАФ-Интернет Вечернее отделение Выпускница (магистр) Школа № 9 '94 Бишкек, 1984–1994 (г)

Место работы: ОсОО Актел Бишкек, с 2007 г. инженер

Вконтакте: vk.com/id9241038



Валера Озерной
Санкт-Петербург

19 мая 1963
Образование: Школа Разметелевская '78 Разметелево, 1970–1978 (а)

Родной город: С Петербург

Вконтакте: vk.com/id9241040



Денис Миронов
Вконтакте: vk.com/id9241041



Nina Zaprudina
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГМУ им. акад. Павлова '88 Лечебный Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id9241046



Сергей Данилов
Пермь

20 августа
Образование: ВУЗ ПГУ '04 Географический Социально-экономической географии Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 1 '00 Нытва, 1990–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id9241047



Александр Грабко
12 октября 1979
Вконтакте: vk.com/id9241048



Екатерина Байкова
Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id9241049



Зоя Куликовская
Рязань

Образование: ВУЗ РГРТУ '66 Вычислительной техники Электронных вычислительных машин Дневное отделение Школа № 5 '66 Рязань, 1960–1966 (г)

Место работы: ЦИАМ Москва, 1971–1973 инженер ИХТИ Иваново, 1973–1984 инж-программист

Вконтакте: vk.com/id9241050



Екатерина Кузьмина
Вконтакте: vk.com/id9241051



Nnnnn Ssssss
Вконтакте: vk.com/id9241052



Севачка Рзабекова
15 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id9241053



Андрей Белкин
Омск

Родственники: Юляша, 3 года

Вконтакте: vk.com/id9241054



Андрей Жданов
Калининград

10 апреля 1989
Образование: ВУЗ КГТУ (бывш. КТИРПиХ) '11 Экономический Экономики и предпринимательства Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 42 '04 Калининград

Вконтакте: vk.com/id9241056



Василий Назаров
Вконтакте: vk.com/id9241057



Евгений Ровкин
Вконтакте: vk.com/id9241058



Ксения Лобанова
Вконтакте: vk.com/id9241059



Александр Малиновский
Вконтакте: vk.com/id9241060



Эльвира Лейпциг
Новосибирск

20 октября 1981
Образование: Проф. лицей № 4 '98 Новосибирск, 1993–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id9241062



Artem Kratov
Вконтакте: vk.com/id9241063



Kyle Loza
Санкт-Петербург

9 ноября 1992
Образование: ВУЗ ????????? Колледж Юных пиратов-романтиков при сомалийском институте водного разбоя '09 Mogadishu, в 2009 г.

Вконтакте: vk.com/id9241064



Кирилл Щёлоков
14 февраля
Вконтакте: vk.com/id9241067



Martakene Orro
1 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id9241069



Егор Трошин
24 октября
Вконтакте: vk.com/id9241071



Анастасия Зарецкая
2 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id9241072



Юля Охрименко
9 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id9241073



Vladimir Smolyanuk
Вконтакте: vk.com/id9241074



Romka Potapov
Вконтакте: vk.com/id9241076



Алексей Лапсаков
6 октября
Вконтакте: vk.com/id9241079



Danil Rushanin
Вконтакте: vk.com/id9241080



Ксенья Андреева
22 августа 1996
Вконтакте: vk.com/id9241083



Александр Манько
19 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id9241084



Танюша Соколова
Вконтакте: vk.com/id9241085



Наталья Садчикова
Алматы

29 июня
Образование: ВУЗ КазНПУ (бывш. АГУ, КазПИ, КазГПУ) им. Абая '84 Географо-экологический Географии и экологии Казахстана Дневное отделение Школа № 35 '79 Алма-Ата, 1977–1979 (б)

Место работы: СШ 82 Алматы, 1984–1990 учитель географии

Родной город: Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id9241086



Дмитрий Пчелкин
Москва

29 апреля 1986
Родной город: п.Авсюнино

Вконтакте: vk.com/id9241087



Олеся Шишка
Вконтакте: vk.com/id9241088



Леночка Крылова
Вконтакте: vk.com/id9241090



Аня Листарова
Вконтакте: vk.com/id9241091



Серёжа Петрушин
Вконтакте: vk.com/id9241092



Татьяна Сахнова
5 декабря
Вконтакте: vk.com/id9241093



Maksym Postol
Вконтакте: vk.com/id9241094



Сандра Ракочевич
Санкт-Петербург

Образование: Худ. школа № 1 '78 Санкт-Петербург, 1970–1978 (е)

Вконтакте: vk.com/id9241096



Ирина Азарова
Сухуми

28 ноября 1985
Образование: Школа № 1 Невинномысск, 1991–1996 Школа № 18 Невинномысск, 1996–2002 Школа № 19 Невинномысск, 2002–2003 Школа № 35 '04 Кострома, 2003–2004 (в)

Родственники: Анастасия Леписа, Анюта Леписа, Валентин Халин, Polina ! Анастасия Леписа, Анюта Леписа, Валентин Халин, Polina !

Родной город: Невинномысск

Вконтакте: vk.com/id9241097



Александр Анатольевич
Вконтакте: vk.com/id9241098



Дмитрий Карманов
Вконтакте: vk.com/id9241099



Сергей Мартышев
Ульяновск

31 марта 1979
Образование: Школа № 9 Ульяновск

Родной город: саратов

Вконтакте: vk.com/id9241100



Яна Новикова
18 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id9241101



Дима Полубков
Калининград

15 сентября 1980
Образование: ВУЗ БГАРФ (бывш. КВИМУ) '02 Судомеханический Холодильная криогенная техника и кондиционирование Дневное отделение Гимназия № 40 '97 Калининград, 1995–1997 (а) физ-мат

Место работы: ИП Калининград, с 2005 г. Менеджер по продажам

Вконтакте: vk.com/id9241102



Вова Красновский
Вконтакте: vk.com/id9241103



Mis Fits
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ SSE Russia '02 Дневное отделение Доктор наук Школа № 346 '14 Санкт-Петербург, 2001–2014 (в)

Вконтакте: vk.com/id9241104



Ikj Ihiihiouhiuh
Вконтакте: vk.com/id9241106



Иван Семёнов
Вконтакте: vk.com/id9241108



Денис Мазалов
Вконтакте: vk.com/id9241109



Дмитрий Аргиров
25 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id9241110



Marine Dalakyan
Вконтакте: vk.com/id9241111



Елена Карпец
29 октября
Вконтакте: vk.com/id9241115



Ирина Шмарловская
Вконтакте: vk.com/id9241116



Сергуня Волков
Москва

5 января 1993
Образование: ВУЗ МЮИ при МЮ РФ '14 Юридический Уголовно-правовая Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 9 '07 Москва, 1997–2007 (а) нет

Родной город: королев

Вконтакте: vk.com/id9241117



Егор Алексеевич
4 декабря
Вконтакте: vk.com/id9241118



Александр Петров
Вконтакте: vk.com/id9241119



Мария Хижчук
Сухиничи

24 ноября
Образование: Школа № 1 '11 Сухиничи, 2000–2011 (в)

Родной город: сухиничи

Вконтакте: vk.com/id9241121



Альбина Кутушева
20 октября
Вконтакте: vk.com/id9241124



Сергей Тютчев
Киев

Образование: ВУЗ НТУ (бывш. КАДИ) Автомеханический Автомобилей Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 292 '05 Киев, 1997–2005 (ф)

Вконтакте: vk.com/id9241125



Лена Страшнова
20 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id9241126



Евгения Николаева
Новочеркасск

16 сентября 1981
Образование: ВУЗ ЮРГТУ (НПИ) Информационных технологий и управления Программное обеспечение вычислительной техники Лицей № 4 Ейск Школа № 6 Южно-Сахалинск

Родной город: Ейск

Вконтакте: vk.com/id9241127



Da Blow
13 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id9241128



Julia Lahtionova
17 мая 1966
Вконтакте: vk.com/id9241131



Галина Карякина
Лесной

Образование: ВУЗ МИФИ 3 '02 Экономика и управление на предприятии ЭУ Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 75 Лесной, 1986–1994 Школа № 74 Лесной, 1994–1996

Вконтакте: vk.com/id9241132



Алексей Кильянский
Москва

31 мая 1994
Образование: Школа № 550 Москва, 2001–2012

Вконтакте: vk.com/id9241134



Анна Петровская
Иркутск

17 июня 1987
Образование: ВУЗ ИрГТУ (бывш. ИПИ) Школа № 60 Иркутск

Вконтакте: vk.com/id9241135



Русик Казиев
Кисловодск

25 января 1989
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '10 Экономический Финансов и кредита Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей № 8 '05 Кисловодск, 1994–2005 (в) Медбрат

Родственники: Давид Местоев, Эдуард Мирое Давид Местоев, Эдуард Мирое

Вконтакте: vk.com/id9241137



Алевтина Цеце
Вконтакте: vk.com/id9241138



Елена Серова
Красноярск

23 ноября
Образование: ВУЗ ПИ СФУ (бывш. КГТУ) '87 Информатики и вычислительной техники Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 5 '82 Дудинка, 1972–1982 (а)

Место работы: Музей Дудинка, с 2007 г. Старший научный сотрудник ТОНМЦ Дудинка, 1995–2007 Преподаватель Гимназия Дудинка, 1988–1995 Учитель информатики

Родной город: Дудинка

Вконтакте: vk.com/id9241139



Наталья Совёнок
Вконтакте: vk.com/id9241140



Mary Mary
10 марта
Вконтакте: vk.com/id9241143



Борис Чеботкин
Вконтакте: vk.com/id9241144



Ирина Безуглая
Вконтакте: vk.com/id9241145



Натуля )))
Вконтакте: vk.com/id9241146



Лампа Гогина
Калининград

Вконтакте: vk.com/id9241149



Андрей Дочкин
Вконтакте: vk.com/id9241152



Dinyska Lapyska
23 сентября
Вконтакте: vk.com/id9241153



Иван Палыч
Саратов

Вконтакте: vk.com/id9241154



Игорь Приймак
7 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id9241156



Виктор Павлюк
Киев

Образование: ВУЗ КНТЭУ '97 Экономики, менеджмента и права Менеджмента внешнеэкономической деятельности Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 7 '92 Ровно, 1982–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id9241157



Ирина Васина
15 августа 1981
Вконтакте: vk.com/id9241158



Виталий Линд
Вконтакте: vk.com/id9241160



Dinochka Kovaleva
Вконтакте: vk.com/id9241161



Максим Талиманчук
2 мая
Вконтакте: vk.com/id9241162



Денис Владимирович
Вконтакте: vk.com/id9241163



Анастасия Смирнова
Челябинск

1 декабря 1920
Образование: Училище 9 (медицинское) Челябинск, 1935–2002

Родной город: челябинск

Вконтакте: vk.com/id9241164



Jane Mock-Sun
Вконтакте: vk.com/id9241165



Олег Ситков
2 декабря
Вконтакте: vk.com/id9241166



Оля Шинтарь
2 ноября
Вконтакте: vk.com/id9241170



Валентина Лазарева
Ростов-на-Дону

Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '10 Педагогики и психологии специальной и практической психологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 28 '92 Новошахтинск, 1982–1991 (в) Колледж Педагогический '95 Шахты, 1991–1995

Родственники: Владлена Лазарева

Родной город: Новошахтинск

Вконтакте: vk.com/id9241171



Юлия Пискунова
30 ноября
Вконтакте: vk.com/id9241172



Вадим Биднюк
Вконтакте: vk.com/id9241175



Дарья Силакова
29 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id9241176



Макс Красюков
Астрахань

Место работы: филиал ОАО "Мобильные ТелеСистемы"

Вконтакте: vk.com/id9241177



Асия Рыбакова
Москва

19 марта
Место работы: Московский академический музыкальный театр им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко Москва, с 1998 г.

Родственники: Алёна Глинченко, Дарьин Эдуард, Евгений Моргунов, Валерия Артюхова, Дина Галиева Алёна Глинченко, Дарьин Эдуард, Евгений Моргунов, Валерия Артюхова, Дина Галиева

Вконтакте: vk.com/id9241178



Оля Соловьева
Луганск

14 января
Родственники: Евгения Соловьева Евгения Соловьева

Вконтакте: vk.com/id9241179



Марина Власенко
31 мая
Вконтакте: vk.com/id9241180



Артёмио Зайцерос
Вконтакте: vk.com/id9241181



Александра Каланчук
Вконтакте: vk.com/id9241182



Никита Ерохин
Москва

Образование: Школа № 280 Москва, до 2014 г.

Вконтакте: vk.com/id9241183



Удалилась Навсегда
Вконтакте: vk.com/id9241185



Larisa Papst
Образование: Школа Зеленовская ср.школа '94 Кемерово, 1983–1994

Вконтакте: vk.com/id9241186



Paranoic Jesus
Вконтакте: vk.com/id9241187



Артём Павский
Вконтакте: vk.com/id9241188



Укроп Men
Санкт-Петербург

6 марта
Место работы: Гимназия № 652 Санкт-Петербург, 2002–2009 Школа № 621 '10 Санкт-Петербург, 2009–2010 (в)

Родной город: СПб

Вконтакте: vk.com/id9241189



Ольга Сурова
Вконтакте: vk.com/id9241191



Екатерина Полянская
17 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id9241192



Ирусик Малиева
Краснодар

Образование: ВУЗ ИМСИТ

Вконтакте: vk.com/id9241194



Олеся Тазетдинова
18 мая
Вконтакте: vk.com/id9241195



Егор Зиновьев
Вконтакте: vk.com/id9241196



Дима Городнянский
Шахты

17 сентября 1987
Образование: ВУЗ ЮРГУЭС (бывш. ДГАС, ШТИБО) '10 Механико-радиотехнический Техническая эксплуатация автомобилей Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 3 '06 Шахты, до 2004 г. (б)

Родной город: шахты

Вконтакте: vk.com/id9241197



Александр Романенко
Киев

30 апреля 1980
Образование: ВУЗ МУФ '02 Финансов Финансов Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 56 '95 Киев, 1986–1995 (б) Математика

Вконтакте: vk.com/id9241200



Андрей Б.
3 августа
Вконтакте: vk.com/id9241201



Анька Сергова
Москва

Образование: Школа № 1945 '14 Москва, 2004–2014 (б)

Вконтакте: vk.com/id9241202



Елена Мищенко
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ДНУЖТ (бывш. ДИИТ) '06 Электрификации железных дорог Электроснабжения железных дорог Дневное отделение Выпускница (специалист)

Место работы: АMG Group Страховая компания www.amg-group.com.ua Днепропетровск

Родственники: Танечка Танечка

Родной город: Павлоград

Вконтакте: vk.com/id9241203



Sinful Angel
28 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id9241205



Алина Жилкибаева
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 510 '91 Санкт-Петербург, до 1991 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id9241206



Оксанчик Стодух
14 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id9241207



Ахтаев Диас
30 июня 1982
Образование: ВУЗ ЮКГУ им. М. Ауезова '06 Информационных технологий и систем Программное и аппаратное обеспечение компьютерных систем и сетей Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 252 '99 Шиели, 1993–1999 (б)

Место работы: ТОО РУ-6 Шиели, с 2002 г. Инженер АСУТП

Родной город: Шиели

Вконтакте: vk.com/id9241208



Симбиот Чёрнаясмерть
Москва

3 июня
Образование: ВУЗ МГУ '15 Биоинженерии и биоинформатики Биоинженерия и биоинформатика Дневное отделение Доктор наук Школа № 2028 '12 Москва, 2009–2012 (б) 2028

Место работы: пома Москва, 2004–2010 вышиё бомж

Родственники: Владимир Макарцев, Антон Широков, Ефим Селиванов Владимир Макарцев, Антон Широков, Ефим Селиванов

Родной город: москва резанка

Вконтакте: vk.com/id9241209



Георгий Бобков
Севастополь

15 октября
Образование: ВУЗ СПбВМИ (бывш. ВВМУ им. Фрунзе) '11 Гидрографический Гидрографии Дневное отделение Студент (специалист) Училище Нахимовское военно-морское (НВМУ) '06 Санкт-Петербург, 2003–2006

Вконтакте: vk.com/id9241210



Наталья Орехова
Екатеринбург

2 июля 1990
Родственники: Алексей Чаплинский, Юлия Гопаненко, Ксения Чаплинская--Мисюрина Алексей Чаплинский, Юлия Гопаненко, Ксения Чаплинская--Мисюрина

Вконтакте: vk.com/id9241211



Наталья Кубасова
Екатеринбург

19 февраля 1982
Образование: ВУЗ УрГУ им. Горького (ныне УрФУ) '04 Исторический Архивоведения, документоведения и информационно-правового обеспечения Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 99 '99 Екатеринбург, 1992–1999 (в)

Вконтакте: vk.com/id9241212



Лариса Назарова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id9241213



Анастасия Максимова
Москва

22 января
Образование: ВУЗ РГСУ '15 Психологии, социальной медицины и реабилитационных технологий Психология Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1224 '10 Москва, 1997–2010 (а)

Родственники: Екатерина Верстакова, Дмитрий Максимов Екатерина Верстакова, Дмитрий Максимов

Вконтакте: vk.com/id9241214



Екатерина Иванова
Санкт-Петербург

29 декабря
Образование: ВУЗ БГТУ (Военмех) '06 Вечерний (С) Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 31 '95 Санкт-Петербург (в)

Вконтакте: vk.com/id9241217



Рамиль Гумеров
Вконтакте: vk.com/id9241218



Анжела Минкина
25 ноября
Вконтакте: vk.com/id9241219



Кира Фирсова
Вконтакте: vk.com/id9241220



Anna Vaganova
Вконтакте: vk.com/id9241221



Ксения Яровая
Вконтакте: vk.com/id9241224



Валерий Ребров
Вконтакте: vk.com/id9241225



Павел Якубов
Вконтакте: vk.com/id9241226



Ильдар Хафизов
30 июня 1980
Вконтакте: vk.com/id9241227



Катя Бондарчук
Могилев

Вконтакте: vk.com/id9241228



Наталья Мельникова
Вконтакте: vk.com/id9241229



Александр Мироненко
9 марта
Вконтакте: vk.com/id9241230



Ира Оу
Вконтакте: vk.com/id9241231



Александр Григорьев
Вконтакте: vk.com/id9241233



Василий Внуков
23 февраля 1985
Вконтакте: vk.com/id9241234



Маргарита Вострикова
Вконтакте: vk.com/id9241235



Елена Филатова
Барнаул

4 февраля 1986
Образование: ВУЗ СибУПК '10 Социально-технологический Экспертизы товаров Студентка (специалист) Школа № 102 '03 Барнаул, 1993–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id9241236



Ирина Дорофеичева
Заокский

Образование: ВУЗ ТулГУ '10 Экономики и права Финансов и менеджмента Заочное отделение Школа им. героя России С. Бурнаева '02 Заокский, до 2002 г. (б)

Родственники: Юлия Майорова, Сергей Усков Юлия Майорова, Сергей Усков

Вконтакте: vk.com/id9241237



Алексей Сенатов
25 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id9241238



Ярослав Петров
4 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id9241240



Данил Басыров
Уфа

Вконтакте: vk.com/id9241241



Альбина Бораева
Вконтакте: vk.com/id9241243



Любовь Морозова
Вконтакте: vk.com/id9241244



Евгений Сачава
Киев

29 марта 1985
Образование: ВУЗ ГАЖКХ (ДАЖКГ) Менеджмента организаций Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 1 Шостка, 1989–1994 Спортивная школа Лицей-интернат (КСЛИ) '01 Киев, 1999–2001 (б) Баскетбол

Место работы: Министерство по вопросам ЖКХ Киев, с 2007 г. Зам.директора

Родственники: Артур Сачава, Александр Ткаченко Артур Сачава, Александр Ткаченко

Вконтакте: vk.com/id9241246



Константин Петрович
12 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id9241249



Екатерина Карунина
19 января 1992
Вконтакте: vk.com/id9242000



Татьяна Смоленцева
Вконтакте: vk.com/id9242001



Omfgwow Omfg
Запорожье

1 февраля
Образование: ВУЗ ЗГМУ (бывш. ЗМИ) '13 Медицинский Лечебного дела Вечернее отделение Студент (специалист) Гимназия № 1 '87 Брест, 1985–1988 (щ) hgh

Родной город: 13212312

Вконтакте: vk.com/id9242004



Александра Литвинова
Вконтакте: vk.com/id9242006



Ольга Весова
Волгоград

5 мая 1988
Образование: ВУЗ ВолГУ '10 Математики и информационных технологий Экономической информатики и управления Дневное отделение Студентка (специалист) Школа Куликовская '05 Куликовский, 1994–2005

Родной город: Куликовский. Новониколаевский район

Вконтакте: vk.com/id9242007



Катя Дундюк
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id9242009



Юрий Кузьмин
Санкт-Петербург

20 сентября 1990
Образование: ВУЗ Жизнь '14 Мира добра Дневное отделение Студент (специалист) Лицей № 7 '06 Тихвин, 1997–2006 (б)

Родственники: Сергей Кузьмин Сергей Кузьмин

Вконтакте: vk.com/id9242012



Петр Тимофеев
Вконтакте: vk.com/id9242014



Алёна Голяченко
Вконтакте: vk.com/id9242015



Юлия Стороженко-Пестрикова
Невинномысск

15 февраля 1984
Образование: Школа 23 Коми национальная гимназия Сыктывкар, до 2001 г. медицина

Место работы: Ф.ц."Триумф"

Родственники: Елена Савельева, Оксана Хяккинен Елена Савельева, Оксана Хяккинен Пестрикова Ульяна, 9 лет

Родной город: г.Невинномысск, г.Сыктывкар

Вконтакте: vk.com/id9242016



Елена Пластун
Вконтакте: vk.com/id9242017



Михаил Морозов
Львов

Образование: ВУЗ НУ "ЛП"

Место работы: '05 Телекомуникаций, радиоэлектроники и электронной техники Радиоэлектронных устройств и систем Заочное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id9242018



Jurijs Cerepanovs
Liepaja

1 января 1980
Образование: Школа № 11 '98 Liepaja, 1986–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id9242019



Андрей Сергеев
Вконтакте: vk.com/id9242020



Анастасия Королева
Вконтакте: vk.com/id9242022



Андрей Герасимов
19 марта
Вконтакте: vk.com/id9242023



Тамази Абшилава
Ткварчели

Образование: ВУЗ Саранск '85 Экономический Бух учёт анализ хоз деятельности Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '77 Ткуарчал, 1967–1977 (а)

Вконтакте: vk.com/id9242024



Лилия Сидоренко
21 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id9242025



Василий Грабовецкий
Тобольск

1 августа 1985
Образование: ВУЗ ТГСПА им. Менделеева (ТГПИ) '09 Физико-математический Информатики и методики преподавания информатики Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '01 Тобольск, 1995–2001 (б) Школа № 9 '95 Тобольск, 1992–1995 (б)

Место работы: Тобольская Православная Гимназия Тобольск, 2007–2010 учитель Информатики ГазПром Ноябрьск, с 2010 г. Инженер АСУ НГАВТ Тобольск, с 2011 г. преподаватель

Родственники: Константин Грабовецкий, Елена Колесникова, Анатолий Грабовецкий, Введите Имя Константин Грабовецкий, Елена Колесникова, Анатолий Грабовецкий, Введите Имя

Вконтакте: vk.com/id9242026



Валентина Куимова
Пермь

6 января
Родной город: Кунгур

Вконтакте: vk.com/id9242028



Стюра Бадейкина
29 июля
Вконтакте: vk.com/id9242029



Ася Шафеева
8 июля
Вконтакте: vk.com/id9242034



Аександр Цибулько
Вконтакте: vk.com/id9242035



Николай Сарычев
Новочеркасск

16 марта 1985
Образование: ВУЗ ЮРГТУ (НПИ) '85 Строительный Водное хозяйство предприятий и населенных мест Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ штеровский энерготехникум '77 монтаж и эксплуатация электрооборудования станций и подстанций Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 12 '73 Красный Луч, 1965–1973 (а) Школа Штеровский энерготехникум '77 Штеровка, до 1977 г.

Место работы: УрЮИ МВД России Екатеринбург, 1997–2008 начальник службы

Родной город: Красный Луч

Вконтакте: vk.com/id9242036



Александр Константинов
24 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id9242037



Танечка Великанская
13 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id9242038



Михаил Седов
Пермь

26 августа 1978
Образование: ВУЗ ПГТУ '01 Электротехнический Автоматики и телемеханики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '93 Пермь, 1985–1993 (б)

Родной город: Лысьва

Вконтакте: vk.com/id9242039



Юлия Соболева
Вконтакте: vk.com/id9242040



Саня Лазарев
Пермь

Образование: Проф. лицей №1 '09 Пермь, с 2005 г. Сварщик

Вконтакте: vk.com/id9242041



Роман Чизенко
Вконтакте: vk.com/id9242042



Асхат Шарафутдинов
Вконтакте: vk.com/id9242043



Антон Васильев
16 февраля
Вконтакте: vk.com/id9242044



Ольга Марло
Севастополь

4 мая 1985
Образование: ВУЗ КрАК '08 Филологический Перевод Дневное отделение Выпускница (магистр) Гимназия 5 им. Леси Украинки '02 Севастополь, 1992–2002 (б)

Вконтакте: vk.com/id9242045



Виктор Цой
1 января 1920
Вконтакте: vk.com/id9242046



Ирина Алёшина
Вконтакте: vk.com/id9242047



Витёк Замотаев
Москва

Вконтакте: vk.com/id9242048



Ксенька Денисова
Архангельск

2 февраля 1986
Образование: ВУЗ МГУТУ (АФ) '12 Экономика и управление на предприятии Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 27 '01 Северодвинск, 1993–2001 (в) Техникум Кооперативный '08 Архангельск, 2006–2008 (м) менеджер Школа № 38 '04 Северодвинск, 2003–2004 (б)

Место работы: казино "Модерн" Архангельск, 2006–2007 кассир паб "Доберман" Архангельск, 2004–2005 маркёр ИП Лемешко Архангельск, с 2011 г. логист ТС "Черный кот" Архангельск, с 2012 г. Менеджер по персоналу

Родственники: Витька Дунаев, Витек Дунаев, Владимир Дунаев Витька Дунаев, Витек Дунаев, Владимир Дунаев Владлена Денисова, 5 лет

Вконтакте: vk.com/id9242049



Сергей Краснов
Краснодар

Вконтакте: vk.com/id9242050



Виктория Горелова
Вконтакте: vk.com/id9242051



Светлана Халитова
16 июля 1966
Вконтакте: vk.com/id9242052