Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Лара Чернобай
12 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id10753207





Алексей Калинин
Вконтакте: vk.com/id10753208



Рома Батюк
26 мая
Вконтакте: vk.com/id10753210



Виктор Горбан
Киев

Образование: ВУЗ АУ МВД Украины '90 Дневное отделение Выпускник (магистр) Лицей Юридический (КНУВД, НАВДУ) '03 Киев, 2000–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id10753211



Анастасия Зайцева
Вконтакте: vk.com/id10753212



Жора Пальцезагибулькин
Вконтакте: vk.com/id10753214



Александр Чёрный
11 июня
Вконтакте: vk.com/id10753215



Катрин Владимировна
27 декабря 1993
Вконтакте: vk.com/id10753219



Анна Снаткина
Вконтакте: vk.com/id10753220



Артем Сильвер
Вконтакте: vk.com/id10753222



Виктор Викторович
Вконтакте: vk.com/id10753225



Нина Мазур
Новосибирск

Образование: ВУЗ ТГАСУ Экономический Экономика и управление Заочное отделение Школа Муезерская средняя Петрозаводск

Место работы: ООО "УСР" Стрежевой Распределитель работ

Родственники: Александра Криваль, Дианочка Ермоленко, Александр Соколов Александра Криваль, Дианочка Ермоленко, Александр Соколов Варвара, 4 года

Родной город: Карелия, п. Муезерский

Вконтакте: vk.com/id10753226



Анастасия Бутюкова
Владивосток

10 февраля 1980
Место работы: КГБУЗ "ВКБ№2" Владивосток, с 2012 г. врач педиатр

Вконтакте: vk.com/id10753227



Никита Невский
Хабаровск

6 июня
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) Институт архитектуры и строительства Дизайн Школа № 1 '10 Хабаровск, 2000–2010 (а)

Родственники: Алексей Невский, Мария Романова Алексей Невский, Мария Романова

Вконтакте: vk.com/id10753228



Владлена Биль
Вконтакте: vk.com/id10753229



Алексей Смоленчук
Москва

24 сентября 1984
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '08 Институт архитектуры и строительства Архитектура и урбанистика Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 67 Хабаровск

Родственники: Лена Смоленчук, Сергей Логинов, Екатерина Толстова, Сергей Логинов Лена Смоленчук, Сергей Логинов, Екатерина Толстова, Сергей Логинов

Вконтакте: vk.com/id10753230



Инна Луцкая
Киев

30 мая 1988
Образование: ВУЗ ХИХМиД (МИХМД) '10 Дизайна Дневное отделение Абитуриентка Школа № 124 '05 Киев, 1995–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id10753231



Лёха Поваршинов
Калининград

28 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id10753232



Анастасия Ирисова
Кострома

Образование: ВУЗ КГТУ '17 Гуманитарный Социально-культурный сервис и туризм Дневное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id10753234



Дмитрий Брынцев
28 февраля 1980
Вконтакте: vk.com/id10753235



Вячеслав Син
Алматы

17 сентября 1990
Образование: Школа № 125 Алма-Ата, до 2006 г.

Родственники: Никита Коньшин, Сергей Любимов Никита Коньшин, Сергей Любимов

Вконтакте: vk.com/id10753236



Максим Михнев
23 июня
Вконтакте: vk.com/id10753237



Наталия Кизиль
12 ноября
Вконтакте: vk.com/id10753238



Юрий Смыковский
Гомель

15 мая
Образование: Школа № 25 '02 Гомель, 1994–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id10753239



Ольга Нейман
Красноярск

14 февраля 1983
Образование: ВУЗ КГПУ им. В. П. Астафьева '05 Педагогики, психологии и управления образованием Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родственники: Нура Баймурадова, Алексей Окуньков, Алена Снеткова, Светлана Окунькова, Павел Окуньков Нура Баймурадова, Алексей Окуньков, Алена Снеткова, Светлана Окунькова, Павел Окуньков

Вконтакте: vk.com/id10753240



Галина Пронтова
1 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id10753241



Алексей Бевз
26 февраля 1981
Вконтакте: vk.com/id10753242



Екатерина Теплякова
Мариуполь

26 ноября
Образование: ВУЗ ПГТУ (бывш. ЖМИ) '09 Заочный Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 19 '02 Мариуполь, 1992–2000 Техникум Индустриальный ПГТУ '04 Мариуполь, 2000–2004 машиностроение

Родственники: Роман Тепляков Роман Тепляков Полинчик, 3 годаНастёнка, 1 год

Вконтакте: vk.com/id10753243



Даня Иванов
Вконтакте: vk.com/id10753244



Григорий Рассадин
21 августа 1974
Вконтакте: vk.com/id10753245



Тимур Островой
Киев

19 ноября 1986
Образование: ВУЗ КУП им. В. М. Корецкого НАН Украины '09 Юридический Суда, адвокатуры, прокуратуры Заочное отделение Студент (магистр) Школа № 240 Киев, до 2003 г. Школа № 194 Киев, с 1993 г.

Место работы: на вольных хлебах)))))))))))))) Киев, с 2010 г. Юрист

Вконтакте: vk.com/id10753246



Иван Бунин
Вконтакте: vk.com/id10753247



Юра Юрьев
Вконтакте: vk.com/id10753248



Sally Sally
17 сентября
Образование: ВУЗ -- '90 -- Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Cыктывкар

Вконтакте: vk.com/id10753249



Наталья Тараканова
25 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id10742500



Александр Мачульченко
Вконтакте: vk.com/id10742501



Андрей ?еплышов
Москва

Вконтакте: vk.com/id10742502



Ольга Сорокина
Москва

17 сентября
Образование: ВУЗ МГОУ (открытый) '95 Горно-нефтяной Геология и гидрогеология Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа № 13 '82 Бугульма, 1975–1982 (а)

Место работы: ТатНИПИнефть Бугульма зам. начальника отдела

Родной город: Бугульма

Вконтакте: vk.com/id10742503



Людмила Харлан
Чернигов

26 июля 1991
Образование: ВУЗ ЧНПУ им. Шевченко '15 Психолого-педагогический Возрастной психологии Школа № 35 Чернигов, до 2008 г.

Родственники: Людочка Харлан, Александра Рубан, Саша Харлан, Наталия Науменко, Любовь Текила, Наталья Попова, Светлана Барило, Игорь Сорока, Анна Сорока, Лера Кузьменко Людочка Харлан, Александра Рубан, Саша Харлан, Наталия Науменко, Любовь Текила, Наталья Попова, Светлана Барило, Игорь Сорока, Анна Сорока, Лера Кузьменко

Вконтакте: vk.com/id10742505



Николай Ермишин
18 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id10742507



Владимир Полухин
Москва

31 октября 1989
Родной город: Чехов

Вконтакте: vk.com/id10742508



Alex Zimler
Вконтакте: vk.com/id10742510



Olya Petrykhina
Вконтакте: vk.com/id10742511



Екатерина Успенская
Рубцовск

2 октября 1985
Образование: Школа № 4 '03 Рубцовск, 2001–2003 (г) Школа № 5 '01 Рубцовск, 1996–2001 (г) Школа № 16 '96 Рубцовск, 1993–1996 (г)

Родственники: Стёпа Успенский

Вконтакте: vk.com/id10742513



Александр Гаврилов
24 сентября
Вконтакте: vk.com/id10742514



Дмитрий Федулин
Вконтакте: vk.com/id10742515



Татьяна Стасюк
Владивосток

5 февраля 1986
Образование: ВУЗ ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева '05 Институт экономики и управления Экономики и производственного менеджмента Дневное отделение ВУЗ ДВФУ (бывш. ДВГУ) Экономический (в составе ИМиБ) Бухгалтерского учета и аудита Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 52 '03 Владивосток, 1996–2003 (в)

Место работы: VAMG Владивосток, 2007–2011 RM

Вконтакте: vk.com/id10742516



Иван Майдачевский
Запорожье

Образование: Школа № 35 '95 Запорожье, 1986–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id10742519



Денис Гриценко
Вконтакте: vk.com/id10742520



Артем Шаров
28 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id10742521



Диана Канукова
Вконтакте: vk.com/id10742523



Alyona Dorozhkina
Вконтакте: vk.com/id10742524



Olesia Savko
Вконтакте: vk.com/id10742526



Татьяна Звягина
Вконтакте: vk.com/id10742527



Олег Степанишин
3 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id10742528



Костя Нежданов
6 октября 1992
Вконтакте: vk.com/id10742529



Евгений Абрамов
Воронеж

5 апреля 1977
Образование: ВУЗ ВГТУ (бывш. ВПИ) '99 Радиотехнический Радиотехники Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id10742530



Елена Зражевская
16 июня
Вконтакте: vk.com/id10742531



Мишаня Федий
Алматы

10 ноября 1968
Образование: ВУЗ КазНУ им. аль-Фараби (бывш. КазГУ им. Кирова) '94 Биологический Цитологии и гистологии Заочное отделение Школа № 9 '86 Алма-Ата, 1980–1986 (а)

Родной город: Брянск

Вконтакте: vk.com/id10742533



Галюня Лозовская
5 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id10742534



Ксюша Деребера
Киев

19 июня 1988
Образование: ВУЗ КНТЭУ '10 Экономики, менеджмента и права Экономики предприятия Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа № 283 '03 , 1999–2003

Место работы: АТ "Укрсиббанк" Киев, с 2010 г. Економіст

Родной город: КИЕВ

Вконтакте: vk.com/id10742536



Эля Агагулиева
Вконтакте: vk.com/id10742537



Артём Артёмов
Магадан

27 августа 1988
Образование: ВУЗ СВГУ (бывш. СМУ) '11 Социально-гуманитарный Правоведения Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 7 '05 Магадан, 1995–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id10742539



Александр Кованов
Вконтакте: vk.com/id10742540



Николай Логвиненко
Симферополь

21 февраля 1984
Образование: ВУЗ ТНУ им. В. И. Вернадского '06 Математики и информатики Информатики Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 29 '01 Симферополь, 1991–2001 (в)

Родственники: Юлия Каханова, Андрей Логвиненко Юлия Каханова, Андрей Логвиненко

Вконтакте: vk.com/id10742541



Денис Шилов
Элиста

6 декабря 1991
Образование: ВУЗ КТИ (филиал ПГТУ) '14 Экономика и управление на предприятии Экономика Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 17 '07 Элиста, 1999–2007 (е)

Вконтакте: vk.com/id10742542



Дима Колесник
Донецк

30 января 1989
Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) Энергомеханики и автоматизации Горных машин Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 53 '06 Горловка, 1996–2006 (б)

Место работы: White House Washington City, 2007–2008 Президент

Родственники: Серёга Федоревич, Антон Половинко, Владимир Попов Серёга Федоревич, Антон Половинко, Владимир Попов

Родной город: Горловка

Вконтакте: vk.com/id10742543



Артем Беспалов
Вконтакте: vk.com/id10742544



Эля Тулеубаева
Вконтакте: vk.com/id10742545



Елена Швец
18 апреля
Вконтакте: vk.com/id10742546



Алена Сергеева
Красноярск

24 июля 1983
Образование: ВУЗ ИЕиГН СФУ - бывш. КрасГУ '05 Дневное отделение Школа 1 им. В. И. Сурикова '00 Красноярск, 1990–2000 (а)

Родной город: Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id10742549



Андрей Мосин
29 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id10742552



Владимир Марценковский
21 апреля
Вконтакте: vk.com/id10742553



Илез Яндиев
Вконтакте: vk.com/id10742555



Юлия Терёхина
30 июля
Вконтакте: vk.com/id10742557



Антон Андреев
Вконтакте: vk.com/id10742558



Мария Чувилина
3 сентября 1994
Вконтакте: vk.com/id10742559



Алексей Тихонин
Вконтакте: vk.com/id10742560



Дарья Михеева
18 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id10742561



Артём Зозуля
Вконтакте: vk.com/id10742562



Ilysha Alexandrovitch
13 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id10742563



Елена Григорьева
Краснодар

Родной город: Новосибирск(живу в Краснодаре)

Вконтакте: vk.com/id10742564



Максим Ахметов
Вконтакте: vk.com/id10742565



Максим Тюменцев
Вконтакте: vk.com/id10742567



Эльчин Велиев
30 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id10742569



Роман Кузьменко
Вконтакте: vk.com/id10742572



Инга Набиуллина
18 декабря 1967
Образование: ВУЗ ПГИИК '00 Культурологии Режиссура театрализованных представлений и праздников Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа № 3 '85 Нижнекамск, 1975–1983 (б)

Родной город: Нижнекамск

Вконтакте: vk.com/id10742574



Андрей Пономарев
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГУ '86 Механико-математический Гидродинамики Дневное отделение Школа № 87 '81 Омск, 1971–1980 Школа Физико-математическая (ФМШ) при НГУ '81 Новосибирск, 1980–1981

Место работы: ООО Интермир Когалым, 2002–2003 ведущий инженер

Вконтакте: vk.com/id10742578



Екатерина Грошева
16 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id10742581



Slava Slava
Вконтакте: vk.com/id10742582



Юрий Маринец
Вконтакте: vk.com/id10742583



Костя Петров
Москва

24 августа
Образование: Гимназия № 1577 Москва, 1999–2012

Родственники: Маша Петрова Маша Петрова

Вконтакте: vk.com/id10742584



Серёга Сычков
Москва

10 марта 1985
Родной город: Лебедянь

Вконтакте: vk.com/id10742585



Наталья Чикулаева
Вконтакте: vk.com/id10742586



Есения Маслова
Иваново

12 апреля 1987
Место работы: ИФВЭ Протвино, с 2009 г. инженер

Вконтакте: vk.com/id10742587



Евгения Горшкова
Вконтакте: vk.com/id10742588



Максим Тюпа
Вконтакте: vk.com/id10742589



Элла Петрова
Вконтакте: vk.com/id10742590



Надежда Нажуова
Астана

15 мая 1989
Образование: ВУЗ Туран-Астана '11 Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 25 '07 Астана, 1996–2007 (а)

Родственники: Мади Нажуов, Лаура Нажуова, Роман Кучнапетс, Ерболат Махмет, Настя Кучнапетс, Екатерина Степанчук, Nastia Shulz Мади Нажуов, Лаура Нажуова, Роман Кучнапетс, Ерболат Махмет, Настя Кучнапетс, Екатерина Степанчук, Nastia Shulz

Вконтакте: vk.com/id10742591



Сергей Сергеев
7 июля 1984
Вконтакте: vk.com/id10742592



Наталия Гошкова
Вконтакте: vk.com/id10742593



Константин Филиппов
Образование: ВУЗ МосГУ '99 Психологии и социальной работы Социальной политики и социальной работы Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 16 им.А. И. Сережникова '94 Балашиха, 1984–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id10742594



Антон Птушкин
Москва

17 декабря 1986
Образование: ВУЗ ВИТУ (бывш. ЛВВИСКУ, ПВВИСУ) '09 3 Санитарно-технический Школа Бегуницкая Бегуницы, 1993–2004

Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id10742595



Рустам Григорян
Геленджик

Образование: Школа № 3 Геленджик

Вконтакте: vk.com/id10742596



Жанночка Матягина
Вконтакте: vk.com/id10742597



Дархан Сыздыков
Вконтакте: vk.com/id10742598



Виталий Владимирович
22 марта
Вконтакте: vk.com/id10742599



Мария Михалькова
Вконтакте: vk.com/id10742601



Алена Астахова
Вконтакте: vk.com/id10742602



Екатерина Борисова
Петропавловск-Камчатский

Образование: ВУЗ КамчатГТУ (бывш. КГАРФ, ПКВИМУ) '06 Экономики и управления Экономики и управления Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Пионерская '01 Пионерский, 1991–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id10742604



Танюшка Зая
Вконтакте: vk.com/id10742606



Olga Michel
Алматы

Вконтакте: vk.com/id10742608



Dream Yours
Вконтакте: vk.com/id10742609



Ольга Остренская-Жмырко
Вконтакте: vk.com/id10742610



Владимир Головин
Санкт-Петербург

29 августа
Образование: Школа №37 '99 Ульяновск, 1990–1999 Школа № 40 '01 Ульяновск, 1999–2001

Место работы: ЦДТ №2 Ульяновск, 2010–2011 Педагог ДО (Преподаватель гитары) КДЦ "Созвездие" Санкт-Петербург, 2011–2011 Преподаватель по классу гитары ОАО "

Родной город: Ульяновск

Вконтакте: vk.com/id10742612



Галина Образцова
Оренбург

20 июля 1982
Образование: ВУЗ ОГАУ '06 экономический бухучет и аудит Заочное отделение Абитуриентка Школа Придолинная средняя '95 Ташла, 1989–1999

Родной город: Ташла

Вконтакте: vk.com/id10742613



Валентина Швирст
Вконтакте: vk.com/id10742615



Полина Хабибулина
Асбест

Образование: ВУЗ МГГУ им.Шолохова '08 иностранный язык Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '03 Асбест, 1993–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id10742616



Дмитрий Черкашин
Львов

Вконтакте: vk.com/id10742617



Анна Мухина
Вконтакте: vk.com/id10742618



Андрей Бормотов
Москва

11 февраля 1979
Образование: ВУЗ МосУ МВД РФ '04 Подготовки следователей Юридический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 6 '94 Москва, 1984–1994 (г)

Родной город: Реутов

Вконтакте: vk.com/id10742619



Анна Олейник
Москва

15 мая 1982
Образование: ВУЗ МНЭПУ '04 Мировой экономики, менеджмента, финансов и сервиса (МЭМФиС) Финансов и кредита Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id10742622



Вера Керножицкая
Вконтакте: vk.com/id10742623



Алёна Корниенко
13 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id10742624



Денис Mario
Вконтакте: vk.com/id10742625



Артем Белый
Вконтакте: vk.com/id10742629



Сергей Катышевцев
Иркутск

12 августа
Образование: ВУЗ РГТЭУ (бывш. МГУК) (ИФ) '10 Экономический Экономики и управления на предприятии Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 8 '05 Усть-Кут, 1995–2005 (а)

Родной город: Усть-Кут

Вконтакте: vk.com/id10742630



Анечка Печенкина
Вконтакте: vk.com/id10742631



Юлия Артанова
Вконтакте: vk.com/id10742632



Елена Афанасьева
Вконтакте: vk.com/id10742634



Ярослав Куцырин
Вконтакте: vk.com/id10742635



Аркадий Мистиш
Los Angeles

Образование: Школа № 19 '01 Пятигорск, 1991–2001 (б)

Родной город: Pyatigorsk

Вконтакте: vk.com/id10742636



Ksusha Shuliarenko
6 ноября
Вконтакте: vk.com/id10742637



Дмитрий Мальчиков
Новосибирск

Образование: Лицей 22 Надежда Сибири Новосибирск, 2000–2011

Вконтакте: vk.com/id10742638



Олег Ищенко
Ярославль

Вконтакте: vk.com/id10742639



Елизавета Банота
Вконтакте: vk.com/id10742641



Денис Жиглинский
Санкт-Петербург

26 апреля 1971
Образование: Гимназия № 227 '87 Санкт-Петербург, 1978–1987 (в)

Родственники: Настя Чугунова

Родной город: ЛЕНИНГРАД

Вконтакте: vk.com/id10742642



Diana Shapanova
Вконтакте: vk.com/id10742645



Юлия Климова
Чита

28 апреля
Образование: Школа № 1 '94 Чита, 1984–1994 (г)

Место работы: ГУЗ КПБ №1 Чита, 1999–2011 Медсестра НУЗ ДКБ на ст. Чита-2 ОАО РЖД Чита, с 2011 г. медсестра

Родственники: Виталий Зенков, Ольга Климова Виталий Зенков, Ольга Климова

Вконтакте: vk.com/id10742648



Арина Батуева
Вконтакте: vk.com/id10742649



Марина Гуляева
Москва

15 мая 1970
Образование: ВУЗ ФА при Правительстве РФ '92 Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 279 '87 Москва, 1977–1987 (б)

Вконтакте: vk.com/id10742650



Лена Винникова
Краснодар

Вконтакте: vk.com/id10742652



Илья Кочетков
Пересвет

14 августа
Родственники: Настюша Симакова Настюша Симакова

Родной город: Пересвет, Дзержинский

Вконтакте: vk.com/id10742654



Марина Дерюжкина
Вконтакте: vk.com/id10742655



Александра Павленко
Вконтакте: vk.com/id10742656



Ваня Ваня
Вконтакте: vk.com/id10742657



Светлана Исмагилова
5 января
Вконтакте: vk.com/id10742659



Людмила Александровна
Вконтакте: vk.com/id10742662



Вячеслав Фортунов
Иркутск

14 октября 1978
Образование: ВУЗ ИрГТУ (бывш. ИПИ) '99 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №2 '94 Усолье-Сибирское, 1983–1994 (а)

Родной город: Усолье-Сибирское

Вконтакте: vk.com/id10742663



Ksu Bagira
13 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id10742664



Валентина Горковлюк
Вконтакте: vk.com/id10742666



Владислав Шишков
Вконтакте: vk.com/id10742667



Дима Смирнов
Вконтакте: vk.com/id10742668



Елена Дементьева
Нижний Новгород

17 августа 1984
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '07 Экономический Организации и планирования промышленных предприятий Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ НИУ ВШЭ НФ '08 Права Гражданского права и гражданского процесса Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 10 '02 Саров, 1991–2002 (б)

Место работы: ООО Тандем Нижний Новгород, 2007–2008 экономист по труду ООО Консалко-НН Нижний Новгород, с 2008 г. Экономист группы труда и ЗП

Родственники: Илюша

Родной город: Саров

Вконтакте: vk.com/id10742669



Сашка Попова
Вконтакте: vk.com/id10742670



Ирина Пачина
Вконтакте: vk.com/id10742671



Kate Belyavskaya
Вконтакте: vk.com/id10742672



Марина Петрова
Вконтакте: vk.com/id10742673



Артур Гафурьянов
Вконтакте: vk.com/id10742674



Яша Якименко
Вконтакте: vk.com/id10742677



Яна Кольцова
23 января 1988
Вконтакте: vk.com/id10742679



Segio Duglas
Баку

Образование: ВУЗ Baki Biznes '06 menecment menecment Дневное отделение Аспирант Школа 1 им. Н. Ахундова (N. Axundov) '94 Bak?, 1983–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id10742680



Любовь Борисова
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 618 '01 Санкт-Петербург, 1991–2001 (в)

Вконтакте: vk.com/id10742681



Денис Сошкевич
12 февраля 1981
Вконтакте: vk.com/id10742682



Маргарита Кроза
16 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id10742683



Александр Иванов
Вконтакте: vk.com/id10742684



Светлана Новикова
Череповец

20 февраля 1965
Образование: Училище Медицинское училище '85 Череповец, 1982–1985

Родственники: Шаргар Сергей Шаргар Сергей Новиков Макс, 25 летНовиков Дмитрий, 24 года

Родной город: Череповец, Северодвинск-Ненокса

Вконтакте: vk.com/id10742685



Василий Бровкин
Таганрог

20 апреля
Образование: ВУЗ ТТИ ЮФУ (бывш. ТРТУ, ТРТИ) '10 Радиотехнический Теоретических основ радиотехники Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Верхняковская средняя школа '05 Верхняковский, 1995–2005

Место работы: CBOSS Юг Таганрог, с 2010 г. инженер-испытаталь

Родственники: Алиса Бровкина, Роман Бровкин Алиса Бровкина, Роман Бровкин

Вконтакте: vk.com/id10742687



Александр Дроздов
Вконтакте: vk.com/id10742688



Максим Шeвелев
Вконтакте: vk.com/id10742689



Ирина Михайлова
Волхов

28 июля
Образование: Детский сад № 1 '86 Волхов, 1978–1986 (в)

Место работы: ООО Волховский плюс Волхов, с 2005 г. мастер смены

Вконтакте: vk.com/id10742690



Серёга Малыгин
31 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id10742693



Мария Власенко
22 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id10742694



Добавляем-В Друзья
Вконтакте: vk.com/id10742695



Алексей Герасимов
Вконтакте: vk.com/id10742697



Антон Томилин
Вконтакте: vk.com/id10742698



Инга Гайко
Бобруйск

4 июля
Образование: ВУЗ БФ БГЭУ '07 Маркетинга Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 12 '02 Бобруйск, 1991–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id10742699



Хуршед Гафаров
Вконтакте: vk.com/id10742700



Юлия Измалкова
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id10742701



Игорь Талалаев
15 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id10742702



Виктория Титова
12 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id10742704



Денис Кут
Москва

Место работы: АКН Москва, с 2007 г. Ведущий специалист

Вконтакте: vk.com/id10742705



Олег Балватунцьо
Вконтакте: vk.com/id10742706



Diana S
Вконтакте: vk.com/id10742707



Виктор Савченко
12 августа 1969
Вконтакте: vk.com/id10742708



Анна Борисова
Москва

4 августа 1988
Образование: ВУЗ РГУФКСиТ '12 Циклических видов физкультурно-спортивной деятельности Легкая атлетика Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 41 '03 Брянск, 1995–2003 (в)

Родной город: Брянск

Вконтакте: vk.com/id10742709



Svetlana Faztdinova
Вконтакте: vk.com/id10742710



Алексей Хаменок
Минск

21 мая 1983
Образование: ВУЗ ВГКС Электросвязи Программного обеспечения сетей электросвязи

Родной город: Ушачи

Вконтакте: vk.com/id10742711



Лена Наслудова
Вконтакте: vk.com/id10742712



Сергей Мухин
Павлодар

15 июля 1974
Образование: Школа № 16 '89 Павлодар, 1981–1989 (а)

Вконтакте: vk.com/id10742715



Ксюша Никитина
Vilnius

Образование: Школа апло '10 Denver, 1998–2010 (г)

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id10742716



Аленка Flare
Вконтакте: vk.com/id10742717



Антони Ларевски
14 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id10742718



Игорь Просто
Вконтакте: vk.com/id10742719



Виктор Целищев
5 марта 1947
Вконтакте: vk.com/id10742720



Екатерина Бляшинская
Вконтакте: vk.com/id10742721



Алексей Малахов
6 января
Вконтакте: vk.com/id10742722



Даниил Стародубцев
Киров

29 августа 1989
Образование: ВУЗ ВятГУ (бывш. ВятГТУ, КирПИ) '12 Автоматизации машиностроения Машин и механизмов деревообрабатывающей промышленности Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ ВятГУ (бывш. ВятГТУ, КирПИ) '12 Экономики и менеджмента (бывш. Социально-экономический) Региональной экономики и управления Вечернее отделение Студент (специалист) Школа № 2 '07 Стрижи, 1996–2007 (а) какая там специальность

Родственники: Дарья Стародубцева, Андрей Стародубцев, Светлана Новикова, Дашуля Стародубцева, Эмилька Стародубцева, Сергей Шихов Дарья Стародубцева, Андрей Стародубцев, Светлана Новикова, Дашуля Стародубцева, Эмилька Стародубцева, Сергей Шихов

Родной город: пгт Стрижи

Вконтакте: vk.com/id10742726



Ирина Иванова
Волгоград

Образование: ВУЗ ВГПУ '94 Дошкольного и начального образования Педагогики и психологии начального образования Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '90 Волгоград, 1980–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id10742727



Анютка Чергейко
Вконтакте: vk.com/id10742729



Ксения Павловна
Вконтакте: vk.com/id10742730



Юрий Молоканов
Рязань

1 сентября 1963
Образование: ВУЗ СВВКИУ РВ РФ (до 2003 г.) '85 1 факультет Дневное отделение Школа № 24 '80 Саратов, 1970–1980 (б)

Родственники: Михаил МолокановИван Молоканов

Вконтакте: vk.com/id10742731



Дмитрий Ганев
Вконтакте: vk.com/id10742732



Анатолий Борзов
Вконтакте: vk.com/id10742733



Ольга Thvfrjdf
Вконтакте: vk.com/id10742734



Кэт Угланова
Вконтакте: vk.com/id10742735



Геморой Петрович
Бухара

31 декабря 1920
Образование: Лицей республика "ШКИД" Бухара

Вконтакте: vk.com/id10742738



Павел Коростелёв
Москва

18 февраля
Образование: ВУЗ МФЮА '16 Гуманитарный Юриспруденция Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 633 '04 Москва, 1994–2004 (а)

Место работы: УФССП по Москве Москва, 2007–2011 Судебный пристав по ОУПДС

Вконтакте: vk.com/id10742739



Александра Чудинова
Вконтакте: vk.com/id10742740



Александра Гулакова
Навля

6 августа
Образование: ВУЗ БТЭТ '09 Экономика и бух.учет Дневное отделение Студентка (специалист) Школа 2 им. Т.Степановой '07 Навля, 1996–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id10742741



Асан Буджуров
Вконтакте: vk.com/id10742743



Мария Утриванова
Вконтакте: vk.com/id10742745



Екатерина Дмитриевна
Вконтакте: vk.com/id10742746



Анастасия Усова
Самара

21 июля 1984
Образование: ВУЗ СГЭУ Институт национальной экономики Национальная экономика Заочное отделение Студентка (специалист)

Место работы: БРС Самара, с 2004 г. специалист ОКП УСОиКП

Вконтакте: vk.com/id10742747



Марина Шевченко
Серпухов

Образование: Школа 8 '82 Ulaanbaatar, 1980–1982 (а)

Вконтакте: vk.com/id10742749



Ольга Мещерякова
Тамбов

15 сентября 1979
Образование: ВУЗ ТГУ им. Державина '00 Академия экономики и управления Финансов и кредита Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '96 Котовск, 1986–1996 (б)

Родной город: Котовск

Вконтакте: vk.com/id10749750



Валентина Григоренко
Вконтакте: vk.com/id10749752



Сергей Ершов
Нижний Новгород

3 мая 1974
Образование: ВУЗ НГТУ им. Алексеева '06 Институт радиоэлектроники и информационных технологий Радиотехники Вечернее отделение Школа № 185 '89 Нижний Новгород, 1981–1989 (б)

Вконтакте: vk.com/id10749754



Даша Гольцева
22 декабря 1994
Вконтакте: vk.com/id10749755



Танечка Кобелева
Вконтакте: vk.com/id10749758



Александр Сухой
Краснодар

12 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id10749759



Елена Мосина
11 декабря
Вконтакте: vk.com/id10749760



Львиный Прайд
10 ноября 1920
Вконтакте: vk.com/id10749761



Денис Коп
Вконтакте: vk.com/id10749763



Роман Борисов
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id10749767



Людмила Маковская
Санкт-Петербург

7 ноября
Образование: ВУЗ СПбГУ '03 Филологический Английской филологии и перевода Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Родственники: Тая Дыбова

Вконтакте: vk.com/id10749768



Кимберли Уайатт
Санкт-Петербург

4 февраля 1982
Родной город: уорренсбург

Вконтакте: vk.com/id10749770



Марина Белина
Вконтакте: vk.com/id10749771



vitasoooooooooooooooomНаши 65365353
Уфа

Образование: ВУЗ ОГУ (УФ) '95 Машины и аппараты Дневное отделение Студент (магистр) Музыкальная школа № 4 '84 Уфа, 1984–1955 (т)

Вконтакте: vk.com/id10749772



Пётр Атаманюк
Вконтакте: vk.com/id10749773



Сергей Мещеряков
Вконтакте: vk.com/id10749774



Mc Aramis
15 января 1987
Вконтакте: vk.com/id10749775



Ольга Ковнацкая
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id10749776



Светлана Швец
26 февраля
Вконтакте: vk.com/id10749777



Konstantin Трегубов
Вконтакте: vk.com/id10749778



Александра Строчилова
17 июня
Вконтакте: vk.com/id10749779



So Yuze
6 августа
Вконтакте: vk.com/id10749780



Хзхто Хзхтович
3 апреля
Вконтакте: vk.com/id10749782



Наталья Рейзин
Тула

23 декабря 1985
Образование: ВУЗ ТГПУ им. Толстого '07 Психологии Практической психологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 58 '02 Тула, 1992–2002 (б)

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id10749783



Римма Абу Мусаллам
21 мая
Вконтакте: vk.com/id10749785



Татьяна Зуева
Екатеринбург

Образование: Школа № 145 '85 Екатеринбург, 1975–1985 (а)

Вконтакте: vk.com/id10749786



Владимир Авдюков
Вконтакте: vk.com/id10749787



Надежда Баранцева
Вконтакте: vk.com/id10749788



Павел Хулуп
Гомель

25 декабря 1988
Образование: ВУЗ ГГУ им. Ф.Скорины '13 Математический Математических проблем управления Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 60 '07 Гомель, 1996–2007 (б)

Родственники: Илья Wolf Илья Wolf

Вконтакте: vk.com/id10749789



Юрец Цуркан
Одесса

4 мая
Образование: ВУЗ ОНМА '15 Морского судовождения Cудовождения Дневное отделение Гимназия № 8 '09 Одесса, 2002–2009 (а)

Родственники: Кирилл Исаченко, Дима Волоколупов, Лёха Смирнов, Люба Смирнова, Tim Frost, Настя Ильницкая Кирилл Исаченко, Дима Волоколупов, Лёха Смирнов, Люба Смирнова, Tim Frost, Настя Ильницкая

Вконтакте: vk.com/id10749790



Анастасия Книшевицкая
Вконтакте: vk.com/id10749791



Максим Торопов
5 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id10749792



Наталья Малышева
12 сентября
Вконтакте: vk.com/id10749795



Константин Цветков
10 марта 1980
Вконтакте: vk.com/id10749796



Валерий Самарин
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 54 '74 Санкт-Петербург, 1966–1974 (а)

Вконтакте: vk.com/id10749798



Георгий Дьяков
Киров

Образование: ВУЗ ВятГГУ (бывш. ВГПУ)

Вконтакте: vk.com/id10749800



Екатерина Гудинова
6 августа
Вконтакте: vk.com/id10749801



Татьяна Соломатина
Москва

4 февраля 1972
Образование: Школа № 377 '87 Москва, 1980–1987 Школа № 735 Москва, 1979–1980 Школа № 690 '89 Москва, 1987–1989

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id10749802



Павел Черных
Петропавловск-Камчатский

27 октября 1975
Образование: ВУЗ КамчатГТУ (бывш. КГАРФ, ПКВИМУ) '99 Технологический Рыболовства и аквакультуры Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 18 '93 Петропавловск-Камчатский, 1983–1993 (в)

Место работы: Севвострыбвод Петропавловск-Камчатский, 2000–2005 госинспектор

Родной город: петропавловск-камчатский

Вконтакте: vk.com/id10749804



Никита Шилов
Вконтакте: vk.com/id10749805



Олег Тинников
Вконтакте: vk.com/id10749807



Дарья Хамидуллина
14 августа
Вконтакте: vk.com/id10749808



Александра Голубецкая
20 декабря 1960
Вконтакте: vk.com/id10749809



Марина Хуснуллина
27 августа
Вконтакте: vk.com/id10749813



Кирилл Носов
Вконтакте: vk.com/id10749814



Гульнара Таунбаева
Вконтакте: vk.com/id10749815



Наталья Румянцева
22 ноября
Вконтакте: vk.com/id10749816



Stasy Smile
Вконтакте: vk.com/id10749817



Надежда Илясова
Пермь

Образование: Школа № 86 Пермь

Вконтакте: vk.com/id10749818



Анастасия Супрун
Вконтакте: vk.com/id10749820



Александра Костив
Вконтакте: vk.com/id10749821



Проживу Йохансен
Вконтакте: vk.com/id10749822



Денис Сытник
Вконтакте: vk.com/id10749823



Александр Минаев
17 июня
Вконтакте: vk.com/id10749825



Юля Сагитова
Вконтакте: vk.com/id10749826



Алексей Смирнов
Вконтакте: vk.com/id10749827



Олеся Воронова
Москва

6 апреля 1981
Образование: Школа № 919 '96 Москва, 1988–1996 (в)

Место работы: ООО "Солнечная ладья" Москва, с 2007 г. менеджер-консультат

Вконтакте: vk.com/id10749828



Кеит Джексон
Tallinn (Таллин)

27 апреля
Образование: Школа Lasnamae Gumnaasium (12. Keskkool) Tallinn (Таллинн), с 1991 г.

Родной город: Таллинн

Вконтакте: vk.com/id10749830



Юлия Балаянц
31 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id10749831



Majid Asareh
Tehran

29 мая
Образование: ВУЗ МГСУ-МИСИ '14 Международного образования Информационно-строительный инжиниринг Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа Фараби Tehran, 1987–1998 таджроби

Место работы: в хотеле Москва, 2007–2009 инженер

Родной город: Рей

Вконтакте: vk.com/id10749832



Маргарита Левашкина (Дремина)
Бахчисарай

27 мая
Образование: ВУЗ НЮАУ им. Ярослава Мудрого Школа № 3

Вконтакте: vk.com/id10749833



Александр Карпун
Запорожье

30 июня 1975
Образование: ВУЗ ЗНТУ (бывш. ЗГТУ) '02 Транспортный Транспортных технологий Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 93 '92 Запорожье, 1982–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id10749834



Джо Саблезубый
Дмитров

10 марта 1955
Образование: Детский сад №10 Дмитров

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id10749835



Арутюн Хачатрян
Ереван

24 апреля 1974
Образование: ВУЗ GYUX AKADEMIYA '97 агрономический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 8 ???????? ????? (им. Пушкина) '91 EREVAN, 1981–1991 (3)

Родной город: erevan

Вконтакте: vk.com/id10749837



Николай Андреев
Иркутск

8 мая 1984
Образование: ВУЗ ИрГТУ (бывш. ИПИ) '06 Горный Горных машин и рудничного транспорта Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 32 Иркутск, 1990–2001

Вконтакте: vk.com/id10749838



Оля Максютова
Уфа

7 августа
Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (УФ) '11 Финансово-кредитный Банковское дело Вечернее отделение Школа № 74 Уфа, до 2005 г.

Место работы: ООО"РЕГИОН" Уфа, с 2005 г. менеджер по авиаперевозкам

Родственники: Артур Гареев, Артем Гареев, Олеся Масленникова, Серёжа Петров Артур Гареев, Артем Гареев, Олеся Масленникова, Серёжа Петров Дашуля, 3 года

Вконтакте: vk.com/id10749839



Кристина Калинина
Москва

Вконтакте: vk.com/id10749840



Марина Каблахова
1 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id10749842



Люба Сергиенко
Реховот

25 апреля 1984
Образование: ВУЗ БГМУ '08 Лечебный Выпускница (специалист) Гимназия № 12 '02 Минск, 1998–2002 (в)

Родственники: Ян Василевский Ян Василевский

Вконтакте: vk.com/id10749843



Алексей Коренев
Омск

27 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id10749845



Ксюша Клеймёнова
Вконтакте: vk.com/id10749846



Ия Каменева
Вконтакте: vk.com/id10749848



Гриша Вохмин
Вконтакте: vk.com/id10749849



Владимир Колинько
Липин Бор

27 апреля 1976
Образование: Школа Вашкинская средняя '92 Липин Бор, 1983–1992 (б) Колледж Телекоммуникаций (филиал) СПбГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича (бывш. АЭТС) '10 Архангельск, 2008–2010 (б) радиовещание ,телевидение

Место работы: Вологодский ОРТПЦ Липин Бор, 1996–2012 Инженегр

Вконтакте: vk.com/id10749850



Димон Петрущенко
Санкт-Петербург

7 августа 1985
Образование: Школа № 12 '02 Житикара, 1991–2002 (б)

Место работы: частник Санкт-Петербург, 2007–2008 Водитель

Родной город: Житикара

Вконтакте: vk.com/id10749851



Елена Чернигина
7 ноября
Вконтакте: vk.com/id10749853



Елена Переведенцева
Санкт-Петербург

Образование: Лицей № 299 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id10749854



Виктор Саганец
Вконтакте: vk.com/id10749855



Артур Хайрутдинов
14 августа 1984
Вконтакте: vk.com/id10749857



Лидия Кулеш
6 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id10749859



Аркадий Яблочкин
Вконтакте: vk.com/id10749860



Анна Шинкаренко
Астана

Образование: ВУЗ ЕНУ им. Л. Н. Гумилева (бывш. ЦИСИ) '09 Экономический Менеджмента Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id10749861



Сергей Кучеровский
Вконтакте: vk.com/id10749863



Егор Казарцев
Вконтакте: vk.com/id10749864



Лилия Тагирова
Вконтакте: vk.com/id10749865



Дмитрий Прокопьев
Вконтакте: vk.com/id10749866



Надежда Акимова
16 сентября 1983
Вконтакте: vk.com/id10749867



Анна Сорошкина
Вконтакте: vk.com/id10749868



Катрин Жукова
Вконтакте: vk.com/id10749869



Виталя Синявский
25 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id10749870



Анна Чижова
5 апреля
Вконтакте: vk.com/id10749871



Олечка Фёдорова
8 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id10749872



Алексей Артемьев
Кемерово

15 января
Образование: ВУЗ University of Adelaide '00 Professions Economics Заочное отделение Доктор наук Школа № 45 '90 Кемерово, 1980–1990 (б)

Родственники: Елена Гололобова Елена Гололобова

Вконтакте: vk.com/id10749873



Вера Дмитроусова
Вконтакте: vk.com/id10749874



Александр Мостов
Вконтакте: vk.com/id10749875



Павел Полилов
Москва

28 мая 1988
Образование: Школа № 764 Москва Колледж Художественно-педагогический технологий и дизайна (МХПКТиД) '10 Москва, 2006–2009 Повар-технолог, мастер производственного обучения Музыкальная школа № 93 '02 Москва, 1994–2002 фортепиано

Место работы: пивная Бирхаус Москва, 2008–2009 Повар горячего цеха кафе Матрешка Москва, 2006–2006 повар горячего цеха шведского стола Гнездо глухаря Москва, 2007–2007 повар горячего цеха

Родственники: Ирина Полилова Ирина Полилова

Вконтакте: vk.com/id10749876



Ольга Rob
Вконтакте: vk.com/id10749877



Сергей Политик
25 июля
Вконтакте: vk.com/id10749878



Максим Роллапов
Вконтакте: vk.com/id10749880



Daniil Ramenskiy
Саратов

26 ноября
Образование: ВУЗ РФЭИ Менеджмент Менеджмент Заочное отделение Школа №23 Саратов

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id10749883



Алена Елизарова
Вконтакте: vk.com/id10749884



Анна Лунская
Владивосток

Образование: Школа № 6 '91 Владивосток, 1981–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id10749886



Эльвира Габдрафикова
13 декабря
Вконтакте: vk.com/id10749887



Эльмира Баутдинова
Вконтакте: vk.com/id10749888



Мария Высокая
Вконтакте: vk.com/id10749889



Катя Козачкова
25 октября
Вконтакте: vk.com/id10749890



Жанат Муратова(Абдрахманова)
Костанай

1 апреля
Образование: ВУЗ ААЭС '05 Экономики и делового администрирования Учета и аудита Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 16 '00 Костанай, 1998–2000 (г) Школа Украинская средняя Украинское

Место работы: АО Валют-Транзит Банк Костанай, 2005–2007 Бухгалтер

Родственники: Дамир Жусубеков, Азамат Муратов, Акжигитов Нургали, Rustaman Devilnomad Дамир Жусубеков, Азамат Муратов, Акжигитов Нургали, Rustaman Devilnomad

Вконтакте: vk.com/id10749891



Наталья Тёмная
26 августа
Вконтакте: vk.com/id10749892



Вячеслав Черных
10 января
Вконтакте: vk.com/id10749894



Aaa Cool
Вконтакте: vk.com/id10749895



Евгний Бандит
Самара

27 июля 1987
Образование: Школа № 33 Самара, до 2004 г.

Вконтакте: vk.com/id10749896



Оксана Заболотина
Донецк

22 июня
Образование: ВУЗ Бердянский Государственный Педагогический Институт им. П.Осипенко филфак Школа № 136 '97 Донецк, 1989–1997

Место работы: школа №136 Донецк Аеропорт Донецк

Родственники: Anna Tesoro, Елена Заболотина Anna Tesoro, Елена Заболотина

Вконтакте: vk.com/id10749898



Алевтина Вырган
11 января 1960
Образование: Школа Польцовская средняя Польцо

Вконтакте: vk.com/id10749899



Ксюша Кива
Черкассы

16 октября
Образование: ВУЗ ЧНУ им. Б. Хмельницкого '08 Математический Алгебры Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №1 '03 Драбов, 1993–2003 (в)

Родственники: Катя, Люда, Валя Катя, Люда, Валя Алеша, 4 годаМия, 1 год

Родной город: Драбов

Вконтакте: vk.com/id10749900



Руслан Владимирович
Вконтакте: vk.com/id10749901



Дима Рыженков
Вконтакте: vk.com/id10749902



Наталия Подоляко
Москва

9 сентября
Образование: Школа № 5 '73 Хабаровск, 1963–1973 (а)

Родной город: хабаровск

Вконтакте: vk.com/id10749903



Сергей Данилов
Вконтакте: vk.com/id10749904



Лёха Незнайкин
26 декабря 1975
Родной город: Смоленск

Вконтакте: vk.com/id10749905



Аюна Балдаева
Вконтакте: vk.com/id10749906



Opr Хуйблять
Бронницы

Образование: Школа №1 Бронницы

Вконтакте: vk.com/id10749908



Серега Борейко
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 476 Санкт-Петербург

Родной город: колпино

Вконтакте: vk.com/id10749909



Татьяна Алексейчук
Зеленоград

4 мая 1965
Образование: ВУЗ пту 179 '83 Дневное отделение Школа № 909 Зеленоград, 1972–1982 Школа пту 179 '83 Зеленоград, до 1983 г.

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id10749910



Александр Кожевников
Ташкент

Образование: Школа № 104 '95 Tashkent, 1985–1995

Вконтакте: vk.com/id10749911



Оля Мордкович
Омск

5 марта 1990
Образование: ВУЗ ОмГТУ '11 Экономики и управления Государственное, муниципальное управление и таможенное дело Дневное отделение Выпускница (бакалавр) ВУЗ ОмГУ им. Достоевского '14 Психологии Социальной психологии Вечернее отделение Студентка (специалист) ВУЗ ОмГТУ '13 Элитного образования и магистратуры Дневное отделение Студентка (магистр) Гимназия № 84 '05 Омск, 1997–2005 (в) Гимназия № 84 '07 Омск, 2005–2007 (а) математический

Родственники: Юрий Мордкович, Наталья Еремина Юрий Мордкович, Наталья Еремина

Вконтакте: vk.com/id10749913



Денис Власов
Севастополь

9 марта 1986
Образование: ВУЗ СВМИ (бывш. ЧВВМУ) им. Нахимова '09 5-й (Радиотехники и защиты информации) Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 35 Севастополь, 1992–1993 Школа № 5 Кролевец, 1993–1994 Школа № 35 Севастополь, 1994–1997 Школа 8 МО РФ '03 Севастополь, 1997–2003 (в)

Родственники: Дима Власов Дима Власов

Вконтакте: vk.com/id10749914



Расул Рузеев
1 июня
Родной город: Тобольск

Вконтакте: vk.com/id10749915



Алексей Тохтарь
22 января 1986
Вконтакте: vk.com/id10749916



Алексей Марасанов
Вконтакте: vk.com/id10749917



Олег Рева
Вконтакте: vk.com/id10749918



Александр Авдеев
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id10749919



Анастасия Булгакина
7 сентября 1984
Вконтакте: vk.com/id10749920



Лиза Макарова
Вконтакте: vk.com/id10749922



Rusiko Zakaraya
Вконтакте: vk.com/id10749925



Светлана Шевченко
Мурманск

18 сентября 1969
Образование: Школа №3 '86 Мурманск, 1984–1986 (а)

Родной город: п.Сосновка

Вконтакте: vk.com/id10749929



Иван Штогрин
Вконтакте: vk.com/id10749930



Shevchenko Artem
Вконтакте: vk.com/id10749931



Аня Наместникова
Псков

7 декабря 1986
Образование: ВУЗ СГА (СГИ) Экономика Заочное отделение Школа № 21 '00 Псков, 1993–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id10749932



Максим Молотов
Вконтакте: vk.com/id10749934



Вадя Боцун
7 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id10749935



Светлана Окунева
Луганск

15 декабря
Образование: ВУЗ ВНУ им. Даля (бывш. ЛМИ) '10 Финансовый Заочное отделение Школа № 14 '01 Луганск, 1991–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id10749937



Андрей Александров
Вконтакте: vk.com/id10749940



Инна Воловиченко
Киев

21 апреля 1974
Образование: ВУЗ НПУ им. М. Драгоманова '96 Институт коррекционной педагогики и психологии Коррекционной психопедагогики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 243 '91 Киев, 1985–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id10749941



Вадим Лебедик
1 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id10749942



Андрей Андронов
Вконтакте: vk.com/id10749943



Михаил Александрович
Вконтакте: vk.com/id10749944



Ксения Стрелкова
Вконтакте: vk.com/id10749945



Алла Левашова
Санкт-Петербург

22 сентября 1957
Родственники: Ирка Столпнер Ирка Столпнер Наталья Левашева

Вконтакте: vk.com/id10749946



Екатерина Степаненко
8 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id10749948



Ирина Ощепкова
13 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id10749949



Евгений Анисимов
Вконтакте: vk.com/id10749950



Антон Пузынин
Севастополь

26 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id10749951



Андрей Шпаковский
Минск

10 марта 1988
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '10 Приборостроительный Конструирование и производство приборов Дневное отделение Студент (специалист) Школа №1 '03 Смолевичи, 1994–2003 (а) Школа №2 '05 Смолевичи, 2003–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id10749952



Анастасия Рудакова
7 октября
Вконтакте: vk.com/id10749953



Caroline Miller
9 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id10749954



Саша Иванова
8 мая
Вконтакте: vk.com/id10749955



Наталья Феофилактова
Кострома

20 июня 1979
Родной город: Североморск

Вконтакте: vk.com/id10749956



Ольга Цуканова
Днепропетровск

6 сентября
Образование: ВУЗ ДУЭП им. А. Нобеля '10 Финансово-экономический Экономики предприятия Выпускница (специалист) Школа № 11 '03 Желтые Воды, 1993–2001 (в)

Вконтакте: vk.com/id10749957



Жека Головченко
18 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id10749958



Sandra Alex
14 мая
Вконтакте: vk.com/id10749959



Денис Мигай
Чита

Образование: ВУЗ ЗабГГПУ им. Чернышевского '00 Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 9 '92 Чита, 1986–1992 (б)

Вконтакте: vk.com/id10749960



Миша Бродский
Москва

Образование: Школа № 1924 Москва

Родственники: Sega Great, Саша Алов Sega Great, Саша Алов

Вконтакте: vk.com/id10749961



Вячеслав Мегельбей
Великая Новоселка

18 января 1985
Образование: ВУЗ КА "Шаг"

Место работы: (ВМУРоЛ "Украина") '04 Заочное отделение Школа № 1 '02 Великая Новоселка, 1991–2002 (а)

Родственники: Арина Мегельбей, Кристюша Гоголь, Наталья Дубинина, Юрий Стрионов, Яна Охапкина, Артур Папазов, Наталья Охапкина Арина Мегельбей, Кристюша Гоголь, Наталья Дубинина, Юрий Стрионов, Яна Охапкина, Артур Папазов, Наталья Охапкина Мегельбей Марк, 6 месяцев

Вконтакте: vk.com/id10749963



Серега Громов
Тюмень

18 октября 1990
Образование: Колледж Политехнический (ТПК) Тюмень, с 2006 г.

Родственники: Даша Громова, Елизавета Грызина, Алёна Суслякова Даша Громова, Елизавета Грызина, Алёна Суслякова ДАНИЛ

Вконтакте: vk.com/id10749966



Ольга Глущенко
15 ноября
Вконтакте: vk.com/id10749968



Василий Георгица
Белгород

Образование: ВУЗ БГТУ им. Шухова '89 Институт строительного материаловедения Технологии цемента и композиционных материалов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 2 '76 Бельцы (а)

Вконтакте: vk.com/id10749969



Василий Несравший
Вконтакте: vk.com/id10749970



Алексей Левицкий
Витебск

30 сентября 1977
Образование: ВУЗ ВГУ им. Машерова (бывш. ВГПИ) '99 Математический Алгебры и методики преподавания математики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 40 '94 Витебск, 1988–1994 (д)

Родственники: Антон Левицкий

Вконтакте: vk.com/id10749971



Влада Болотинская
3 марта
Вконтакте: vk.com/id10749972



Анастасия Огурцова
Вконтакте: vk.com/id10749973



Ольга Захарова
Москва

Образование: ВУЗ ИГиП РАН '97 Политические институты, этнополитическая конфликтология, национальные и политические технологии Заочное отделение Абитуриентка Гимназия № 13 '07 Москва, 1998–1993 (е)

Вконтакте: vk.com/id10749975



Mihail Ivanov
Москва

1 января 1981
Вконтакте: vk.com/id10749976



Оксана Кохно
Минск

2 октября
Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) '79 Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id10749977



Наталия Высоцкая
4 февраля
Вконтакте: vk.com/id10749978



Юрий Карета
Санкт-Петербург

Родной город: Сосница

Вконтакте: vk.com/id10749979



Елена Крисанова
Мурманск

24 марта 1980
Образование: ВУЗ МГГУ (бывш. МГПУ) '03 Естествознания, физической культуры и безопасности жизнедеятельности Географии и экологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Кадетская (бывш. 19) '97 Мурманск, 1987–1997

Родственники: Мария, 3 годаАлександра, 1 месяц

Родной город: г. Мурманск

Вконтакте: vk.com/id10749980



Андрей Кобзев
30 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id10749981



Сергей Петров
Вконтакте: vk.com/id10749982



Артем Граф
22 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id10749983



Евгений Кучер
Вконтакте: vk.com/id10749985



Svetlana Voitovich
Вконтакте: vk.com/id10749986



Андрей Усатов
13 декабря 1998
Вконтакте: vk.com/id10749987



Дарья Феоктистова
Вконтакте: vk.com/id10749988



Наталья Кобзева
Волгодонск

21 февраля 1970
Место работы: гребной слалом Волгодонск, 1990–2009 тренер

Родной город: Лесной Свердловской области

Вконтакте: vk.com/id10749989



Larysa Orekhova
Одесса

4 марта 1975
Образование: ВУЗ ЮУГПУ им. Ушинского '86 Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа 35 '82 Пренцлау (Prenzlau), 1979–1980 Школа 33 ГСВГ '82 Фогельзанг (Vogelsang), 1980–1982 (б)

Вконтакте: vk.com/id10749991



Eli Chernin
Вконтакте: vk.com/id10749992



Екатерина Зинченко
Москва

Образование: Школа ЦО 1453 (бывш. шк. 792) Москва

Вконтакте: vk.com/id10749993



Александр Комаров
Москва

11 августа
Вконтакте: vk.com/id10749996



Георгий Зюков
29 апреля 1970
Вконтакте: vk.com/id10749997



Павел Каретник
11 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id10749998



Александр Бабушкин
28 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id10749999



Елена Филипеня
Петрозаводск

11 октября 1974
Родственники: Ирина Могилева Ирина Могилева

Родной город: Медвежьегорск

Вконтакте: vk.com/id10747250



Кирилл Верещагин
Вконтакте: vk.com/id10747251



Леонид Петров
Москва

7 апреля 1989
Образование: ВУЗ МГУ Физический Дневное отделение Студент (специалист)

Место работы: музей Москва, до 2000 г. Главный

Вконтакте: vk.com/id10747253



Елена Хлынцова
26 ноября 1959
Вконтакте: vk.com/id10747255



Silverwarlock Silverwarlock
Вконтакте: vk.com/id10747256



Андрей Пуртов
Уржум

28 февраля
Образование: Школа № 2 Уржум, 1982–1990 Ученик Техникум Зооветеринарный '94 Уржум, 1990–1994 Фельдшер

Родственники: Людмила Людмила

Вконтакте: vk.com/id10747257



Мария Семенихина
Вконтакте: vk.com/id10747258



Мария Волкова
Вконтакте: vk.com/id10747260



Андрей Ильюшенков
Санкт-Петербург

28 января
Образование: Школа № 60 '81 Санкт-Петербург, 1978–1981 (а)

Место работы: охрана (сопровождение) Санкт-Петербург, с 2010 г. Охраник

Родственники: Алексей Ильюшенков

Родной город: ЛЕНИНГРАД

Вконтакте: vk.com/id10747261



Дмитрий Васильев
Вконтакте: vk.com/id10747262



Лилианна Хафизова
Вконтакте: vk.com/id10747263



Лёха Меньщиков
Вконтакте: vk.com/id10747266



Олег Новоскольцев
29 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id10747267



Наталья Ли
20 августа 1974
Вконтакте: vk.com/id10747268



Алексей Хорев
1 апреля 1985
Вконтакте: vk.com/id10747269



Володимир Лєжаков
28 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id10747270



Светлана Крыжановская
Киев

2 марта 1966
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ" Гимназия 153 им. А. С. Пушкина '83 Киев, 1973–1983 (в)

Вконтакте: vk.com/id10747273



Анна Сергейчук
Гродно

19 декабря 1992
Образование: Гимназия №1 Лида

Родной город: Лида

Вконтакте: vk.com/id10747279



Павел Береснев
Вконтакте: vk.com/id10747280



Александр Конопухин
11 сентября 1977
Вконтакте: vk.com/id10747281



Дарья Коновнина
Вконтакте: vk.com/id10747282



Екатерина Кабакова
Вконтакте: vk.com/id10747283



Екатерина Яранцева
Первоуральск

11 июня 1964
Образование: Школа № 21 '80 Первоуральск, 1978–1980 (б)

Место работы: ИП Яранцева Первоуральск, с 2001 г. Директор

Вконтакте: vk.com/id10747284



Сергей Евдокимов
6 июня 1974
Вконтакте: vk.com/id10747285



Анатолий Еделькин
17 декабря 1982
Родной город: Бобруйск

Вконтакте: vk.com/id10747286



Valeriya Izmesteva
24 мая
Вконтакте: vk.com/id10747288



Александр Смурыгин
Вконтакте: vk.com/id10747289



Наталия Гиржа
16 апреля
Вконтакте: vk.com/id10747291



Козёл Ебанатич
Днепропетровск

20 мая 1991
Образование: Школа № 1 '08 Днепропетровск, 1998–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id10747293



Василий Индексов
Вконтакте: vk.com/id10747295



Андрей Керекеза
Львов

13 января 1991
Образование: ВУЗ ЛНАИ '91 Дизайна Моделирования костюма Дневное отделение Абитуриент

Родной город: смела

Вконтакте: vk.com/id10747296



Фридрих Ллллллл
20 декабря 1924
Образование: ВУЗ НГАХА '10 Архитектурный Вечернее отделение Студент (специалист) Гимназия № 4 '03 Новосибирск, 1993–2003 (а)

Родной город: где то в Абхазии

Вконтакте: vk.com/id10747297



Артём Бабаджанов
Вконтакте: vk.com/id10747299



Валентина Левых
15 ноября 1972
Вконтакте: vk.com/id10747300



Анастасия Агафонова
24 апреля
Вконтакте: vk.com/id10747301



Екатерина Борисова
Вконтакте: vk.com/id10747302



Дима Абрамук
Вконтакте: vk.com/id10747303



Ваня Подорожный
11 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id10747304



Катюшка Самонина
17 июля
Вконтакте: vk.com/id10747305



Marocici Ddsds
Мурманск

Образование: Школа № 1 '03 Мурманск, 1999–2003 (е)

Вконтакте: vk.com/id10747306



Оксана Казакова
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 156 Санкт-Петербург

Родной город: Мне изначально есть чем гордиться Ведь мне довелось родиться в Культурной столице ... И пока моё сердце будет биться Я буду гордиться местом где было суждено родиться ...

Вконтакте: vk.com/id10747307



Макс Сагайдак
Вконтакте: vk.com/id10747308



Karen Manvelyan
Ереван

23 февраля 1991
Родной город: Erevan

Вконтакте: vk.com/id10747311



Паша Шабалин
Москва

Вконтакте: vk.com/id10747312



Алина Кобец
Запорожье

Образование: ВУЗ КА "Шаг"

Место работы: (ЗФ) Дизайн Дневное отделение Школа № 18 '08 Запорожье, до 2008 г. (б) Школа КА "Шаг" Запорожье

Вконтакте: vk.com/id10747313



Николай Стыцкой
Вконтакте: vk.com/id10747314



Ли %)
1 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id10747316



Оксана Кутикова
Москва

Вконтакте: vk.com/id10747318



Павел Маслов
Воронеж

2 мая
Образование: ВУЗ РГТЭУ (бывш. МГУК) (ВФ) '10 Экономический Менеджмента и мировой экономики Заочное отделение Студент (специалист) Лицей № 2 '04 Воронеж, 1995–2004 (д) Техникум Авиационный им. Чкалова (ВАТ) '07 Воронеж, 2004–2007 Государственное и муниципальное управление

Место работы: Мир Антенн Воронеж, 2007–2008 Продавец-консультант ООО МФ Здоровье Воронеж, 2008–2009 Персональный водитель генерального директора магазин Воронеж, с 2009 г. Индивидуальный предприниматель

Вконтакте: vk.com/id10747319



Альбина Курганова
22 декабря
Вконтакте: vk.com/id10747321



Карина Давлетова
Вконтакте: vk.com/id10747322



Екатерина Борисова
22 апреля
Вконтакте: vk.com/id10747324



Марина Каленская
2 апреля 1985
Вконтакте: vk.com/id10747325



Алёна Костенко
Вконтакте: vk.com/id10747329



Andrusha Ermakov
Вконтакте: vk.com/id10747330



Den Бацай
10 июля
Вконтакте: vk.com/id10747332



Darck Scvaer
Вконтакте: vk.com/id10747333



Светлана Наумова
21 февраля 1969
Вконтакте: vk.com/id10747334



Андрей Чистяков
Вконтакте: vk.com/id10747335



Сергей Белов
Заречный

24 ноября 1989
Образование: ВУЗ ЗТИ (ф) ПГТА '09 Дневное отделение Абитуриент Школа № 225 Заречный, до 2005 г.

Родственники: Андрей Резник, Александр Гончев Андрей Резник, Александр Гончев

Родной город: заречный

Вконтакте: vk.com/id10747336



Мария Михайлова
7 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id10747337



Lust Envy
15 января 1987
Родной город: Таллинн

Вконтакте: vk.com/id10747338



Мариша Деркач
Вконтакте: vk.com/id10747340



Елена Ряшенцева
1 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id10747341



Иван Иванов
Петрозаводск

Вконтакте: vk.com/id10747342



Анна Друговская (Олексиенко, Литвиненко)
Скадовск

12 августа 1982
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '05 ПБФ Приборостроение Дневное отделение Выпускница (магистр) ВУЗ НТУУ "КПИ"

Вконтакте: vk.com/id10747343



Кирилл Тесла
Вконтакте: vk.com/id10747344



Анастасия Бричук
Одесса

Образование: Школа № 117 '11 Одесса, 2001–2011 (8)

Вконтакте: vk.com/id10747345



Максим Чехов
4 апреля
Вконтакте: vk.com/id10747346



Максим Некрашевич
2 августа 1993
Вконтакте: vk.com/id10747347



Иван Петров
Вконтакте: vk.com/id10747350



Сергей Свахин
Днепропетровск

Образование: Школа № 127 '76 Днепропетровск, 1969–1977 (б)

Вконтакте: vk.com/id10747351



Руслан Воропай
Харьков

Образование: ВУЗ ХАИ '09 Авиационных двигателей и энергетических установок Робототехники и автомтоматизации производства Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ ХАИ '13 Авиационных двигателей и энергетических установок Робототехники и автомтоматизации производства Дневное отделение Аспирант Школа № 4 '03 Каменка, 1992–2003 (б)

Родственники: Алёна Воропай, В'ячеслав Власенко Алёна Воропай, В'ячеслав Власенко

Родной город: Каменка

Вконтакте: vk.com/id10747353



Дмитрий Солнышков
6 июня 1971
Вконтакте: vk.com/id10747355



Никита 123
Таганрог

Образование: Школа № 10 '00 Таганрог, 1990–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id10747356



Маша Блажейка
Вконтакте: vk.com/id10747357



Женя Орехов
Липецко

Образование: ВУЗ ЛМсК Дневное отделение Школа Липецкая средняя '08 Липецко, 1997–2006

Вконтакте: vk.com/id10747360



Иван Саныч
Вконтакте: vk.com/id10747363



Алла Пятых
Вконтакте: vk.com/id10747365



Дмитрий Быков
Вконтакте: vk.com/id10747367



Анастасия Синицкая
Вконтакте: vk.com/id10747369



Лелька Корзюк
20 мая
Вконтакте: vk.com/id10747371



Таня Ростова
15 мая 1992
Вконтакте: vk.com/id10747372



ОКСАНА ИВАНОВА(КОЗЛОВА)
20 июня 1973
Вконтакте: vk.com/id10747373



Даша Панчихина
Вконтакте: vk.com/id10747374



Ксения Ганина
Вконтакте: vk.com/id10747376



Гульнара Хуснутдинова
6 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id10747378



Игорь Деменок
Вконтакте: vk.com/id10747380



Сергей Борода
Москва

21 февраля
Образование: Школа № 2 '80 Томск, 1970–1980 (б)

Место работы: Московский театр клоунады Москва, с 1986 г. актер

Родной город: Томск

Вконтакте: vk.com/id10747383



Тамара Алексенко
Ростов-на-Дону

12 января 1951
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '77 Лингвистики и словесности английского языка Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 25 '68 Владикавказ, 1958–1968 (а)

Место работы: вечерняя(сменная)школа №5 Ростов-на-Дону учитель

Родной город: Владикавказ-Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id10747385



Ольга Бацкалевич
Киров

11 октября
Образование: Техникум Кировсий технологический техникум '86 Киров, 1983–1986 конструирование и моделирование женской одежды

Родной город: Краснокамск

Вконтакте: vk.com/id10747386



Дмитрий Кобозов
Вконтакте: vk.com/id10747387



Рифат Курамшин
Оренбург

24 ноября
Родственники: Эльвира Каруца, Фархат Абсалямов Эльвира Каруца, Фархат Абсалямов

Вконтакте: vk.com/id10747388



Юлия Ховалкина
Санкт-Петербург

8 июня
Образование: ВУЗ НОУ МЭИ '08 Менеджмент организации Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа 6 им. А.С. Макаренко '94 Навои, 1984–1994 (б) Техникум Промышленный (НПТ) '99 Навои, до 1999 г.

Родной город: Навои

Вконтакте: vk.com/id10747390



Василий Князев
Вконтакте: vk.com/id10747391



Ярослав Мурдий
26 октября 1992
Вконтакте: vk.com/id10747393



Олег Фисенко
Вконтакте: vk.com/id10747394



Ульяна Горшкова
Великий Новгород

4 сентября 1986
Образование: Школа № 22 '00 Великий Новгород, 1991–2000 (а) Техникум Аграрный "Новгородский"

Место работы: (бывш. ПТУ 25) '05 Великий Новгород, 2000–2005 Ветеринарный фельдшер

Родственники: Илья Горшков Илья Горшков Гошечка, 11 месяцев

Вконтакте: vk.com/id10747395



Наталья Федорова(Бравистова)
Донецк

12 марта 1968
Родной город: Астрахань

Вконтакте: vk.com/id10747396



Юлия Кожуховская
Москва

6 апреля 1986
Образование: ВУЗ ИССО '08 Менеджмент Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 1002 '03 Москва, 1998–2003 (б) Школа № 1008 Москва, 1996–1998

Место работы: ОАО "Аэропорт Внуково" Москва, с 2006 г. диспетчер АДП ЕИРЦ Пресненского р-на Москва, 2003–2006 бухгалтер

Родственники: Наталья Михайлова Наталья Михайлова

Вконтакте: vk.com/id10747397



Евгений Карманов
19 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id10747398



Катя Храброва
Москва

Образование: Школа 1299 (технологическая ORT) '11 Москва, 2007–2011 (б)

Родной город: ???????????

Вконтакте: vk.com/id10747399



Александр Ткачук
Москва

4 февраля
Родственники: Наталья Ткачук

Вконтакте: vk.com/id10747400



Юрий Притула
Ивано-Франковск

24 июля 1984
Образование: ВУЗ ИФНТУНГ '06 Электрификации и измерительной техники Электроснабжения и электрооборудования промышленных предприятий Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа Старобогородчанская средняя '06 Старые Богородчаны, 1990–2001 (а)

Место работы: PETRO GAS FZE Челекен, 2006–2011 инженер-электрик (КІПіА) УКРГАЗПРОМБУД Киев, с 2011 г. Інженер-Енергетик

Родственники: Наташа Притула, Тарас Притула, Ірина Романюк, Тарас Магдій, Марічка Притула, Вова Магдій, Микола Притула Наташа Притула, Тарас Притула, Ірина Романюк, Тарас Магдій, Марічка Притула, Вова Магдій, Микола Притула

Родной город: Богородчаны

Вконтакте: vk.com/id10747401



Иоанна Ильина
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ЛГУ им. Пушкина '10 Дефектологический (Коррекционной педагогики и специальной психологии) Коррекционной педагогики и коррекционной психологии Вечернее отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id10747402



Алёнка Lovely
Вконтакте: vk.com/id10747403



Сергей Самко
Кременчуг

28 февраля 1969
Образование: Школа № 17 Кременчуг, 1976–1984 Техникум Железнодорожного транспорта (КрТЖДТ) Кременчуг, 1984–1988 ТХ

Родной город: КРЕМЕНЧУГ

Вконтакте: vk.com/id10747404



Юлия Палехова
Вконтакте: vk.com/id10747405



Дмитрий Евхутич
Вконтакте: vk.com/id10747406



Дмитрий Никитин
Образование: Школа № 81 '97 Новосибирск, 1991–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id10747407



Сергей Матюхин
5 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id10747408



Ирина Инюшкина
Вконтакте: vk.com/id10747409



Юлия Белова
Софрино

21 мая
Образование: Школа №2 '05 Софрино (б)

Родственники: Толян Морозов Толян Морозов

Вконтакте: vk.com/id10747410



Елена Созонова
Вконтакте: vk.com/id10747411



Оля Худіна
4 декабря
Вконтакте: vk.com/id10747413



Настя Вязовская
Вконтакте: vk.com/id10747414



Oxsana Andreevna
Вконтакте: vk.com/id10747415



Александр Needforspeed
Ростов-на-Дону

10 декабря
Родной город: ростов папа

Вконтакте: vk.com/id10747418



Роман Шленчак
Вконтакте: vk.com/id10747420



Александр Крицкий
Днепропетровск

15 июля
Образование: ВУЗ НМетАУ Школа № 61 '91 Днепропетровск, 1983–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id10747421



Галина Злобина
Москва

13 августа 1964
Родственники: Артём ЗлобинИлья Злобин

Родной город: Краснознаменск

Вконтакте: vk.com/id10747423



Сергей Аверин
26 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id10747424



Юля Ратиашвили
Гуково

4 апреля 1987
Образование: ВУЗ ГФШРКТЭ '07 Вм Дневное отделение Школа № 10 '04 Ростов-на-Дону, 1994–2004 (а) Школа Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. П.И. Степанова (ШРКТЭ, ГГТ) '07 Гуково, до 2007 г.

Место работы: ООО"Росток" Ростов-на-Дону, 2008–2009 бухгалтер ООО "МАЯК" Гуково, с 2009 г. бухгалтер

Родственники: Максим Фурманов, Оленька Иоенко, Карло Ратиашвили Максим Фурманов, Оленька Иоенко, Карло Ратиашвили Иван

Вконтакте: vk.com/id10747425



Даня Даня
Вконтакте: vk.com/id10747427



Надежда Николаенко
Вконтакте: vk.com/id10747429



Татьяна Любчик
Вконтакте: vk.com/id10747431



Александр Хрустолев
Вконтакте: vk.com/id10747433



Паха Стараястраничкаеслинайдёте
Вконтакте: vk.com/id10747434



Billy Bibbit
Одесса

15 июля 1992
Образование: ВУЗ ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова '13 Институт социальных наук Международные отношения Дневное отделение Студентка (специалист) ВУЗ ОНМедУ (бывш. ОГМУ) '17 Медицинский №1 (лечебного дела) Лечебного дела Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 89 '09 Одесса, 1999–2000 Школа № 65 '09 Одесса, 2000–2005 Гимназия № 1 '09 Одесса, 2005–2009 Школа искусств № 4 Одесса

Вконтакте: vk.com/id10747436



Денис Тепляков
24 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id10747438



Максим Кутумов
9 октября 1992
Вконтакте: vk.com/id10747443



Виталик Сухарев
16 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id10747444



Максим Данилов
Вконтакте: vk.com/id10747445



Андрей Лисовский
Вконтакте: vk.com/id10747448



Оксана Луценко
Кировоград

30 декабря
Образование: ВУЗ КГТУ (бывш. КИСМ) '91 Механико-технологический Обработка металлов давлением Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ КНТУ (бывш. КГТУ, КИСМ) '02 Экономический Менеджмента Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 8 '86 Кировоград, 1976–1984 (а) Школа №24 '86 Кировоград, 1984–1986 (а)

Место работы: Югос Кировоград, с 2003 г. Конструктор-дизайнер СахГидроМаш Кировоград, 1991–1998 Инженер

Вконтакте: vk.com/id10747450



Zelig Unger
Черновцы

Образование: Школа № 34 '67 Черновцы, 1959–1967 (а)

Вконтакте: vk.com/id10747451



Дмитрий Павлов
Великий Новгород

1 февраля
Образование: Лицей № 28 Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id10747452



Руслан Белый
19 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id10747453



Анютка Бивол
2 августа
Вконтакте: vk.com/id10747454



Алена Быкова
Киев

Образование: ВУЗ КУРО (КУРВ, КИРО, КИРВ) Финансов Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 195 '07 Киев, 2004–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id10747456



Александр Левин
Москва

Образование: Школа № 1122 Москва

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id10747459



Хули Надо
Вконтакте: vk.com/id10747460



Илья Царев
Благовещенск

Образование: Школа № 26 Благовещенск

Вконтакте: vk.com/id10747463



Юрий Иванов
Альметьевск

Образование: Школа № 49 '77 Красноярск, до 1977 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id10747464



Сервер Чолакчик
Вконтакте: vk.com/id10747465



Иван Чернышёв
21 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id10747466



Urii Shameless
Вконтакте: vk.com/id10747467



Ирина Титова
Вконтакте: vk.com/id10747468



Татьяна Корнилова
Онега

6 августа
Образование: ВУЗ АГТУ (бывш. АЛТИ) '00 Механический Машин и оборудования лесного комплекса Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '95 Онега, 1985–1995 (б)

Место работы: Сбербанк Онега, 2000–2001 кассир-контролер Сбербанк Онега, 2001–2007 бухгалтер ОБУиО Балтинвестбанк Онега, с 2007 г. ведущий специалист-операционист

Вконтакте: vk.com/id10747469



Misha Rodchenkov
Вконтакте: vk.com/id10747470



Юлия Васичкина
Харьков

Вконтакте: vk.com/id10747471



Дмитрий Клочков
15 июня
Вконтакте: vk.com/id10747472



Христина Небесь
Вконтакте: vk.com/id10747473



Олька Захватова
Вконтакте: vk.com/id10747475



Константин Беспалов
Вконтакте: vk.com/id10747478



Дарья Павленко
Симферополь

9 июня 1991
Образование: ВУЗ ДНУЖТ (бывш. ДИИТ) '12 Экономики и менеджмента на транспорте Учёта, аудита и интеллектуальной собственности Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 5 '08 Симферополь, 1998–2006 (а) Техникум Железнодорожного транспорта (СТЖДТ) '09 Симферополь, 2006–2009 (э) Экономист

Место работы: ТМ Клинское Симферополь, 2009–2010 Мерчандайзер Салон красоты "Светские львицы" Симферополь, с 2010 г. Бухгалтер

Родственники: Ксения Кашуба, Сашка Цекова, Нюта Куликова Ксения Кашуба, Сашка Цекова, Нюта Куликова

Вконтакте: vk.com/id10747480



Анютка Трусова
Вконтакте: vk.com/id10747481



Дима Порт
Родственники: Ыть Ыть, Alexey Andreevich Ыть Ыть, Alexey Andreevich

Родной город: Вятка

Вконтакте: vk.com/id10747482



Юлия Маховая
Красногорск

2 октября
Родной город: Шатура МО

Вконтакте: vk.com/id10747483



Максим Чулков
26 апреля 1997
Вконтакте: vk.com/id10747484



Макс Бежин
18 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id10747485



Владимир Каргалов
Хурба

Образование: ВУЗ Воено-Космическая Академия, Питер Психолог Школа № 2 '02 Хурба, 1992–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id10747486



Анюточка Лоза
Вконтакте: vk.com/id10747487



Юлия Иващенко
27 ноября
Вконтакте: vk.com/id10747488



Николай Ковалёв
Кировоград

Образование: ВУЗ ГЛАУ (бывш. КВЛУГА) '82 Летной эксплуатации Лётной эксплуатации, аэродинамики и динамики полёта Дневное отделение Школа № 34 '78 Кировоград, до 1978 г. (4)

Вконтакте: vk.com/id10747489



Лолита Алиева
Вконтакте: vk.com/id10747491



Маргарита Жарнова
Минск

Образование: ВУЗ БГУ '61 Прикладной математики и информатики Еще нет Дневное отделение Школа № 10 '52 Минск, 1946–1956 (а)

Вконтакте: vk.com/id10747492



Алина Сич
Ахтырка

28 января 1992
Образование: Школа № 5 '09 Ахтырка, с 1999 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id10747494



Фёдор Кравцов
Вконтакте: vk.com/id10747495



Andrian Auley
Образование: Школа № 878 '06 Москва, 1996–2006

Вконтакте: vk.com/id10747496



Елена Ходырева
16 сентября 1957
Родной город: Марганец

Вконтакте: vk.com/id10747498



Светлана Харькова
Архангельск

4 июля 1984
Образование: Школа № 1 '01 Архангельск, 1991–2001 (б)

Место работы: ИП.Дракунов Архангельск, с 2009 г. оператор ПК отдела реализации ИП Булыгина О.Н. Архангельск, с 2010 г. Корректор отдела реализации

Родственники: Мария Семёнова, Анастасия Иванова, Сергей Соколов, Ирина Фомина, Сергей Протопопов Мария Семёнова, Анастасия Иванова, Сергей Соколов, Ирина Фомина, Сергей Протопопов

Вконтакте: vk.com/id10747499



Kolya Petrov
Кингисепп

25 июля 1995
Образование: Детский сад № 13 '92 Кингисепп, 1979–1990 (я)

Место работы: н8щж "Pokyrim city"

Вконтакте: vk.com/id10743750



Екатерина Наумова
Вконтакте: vk.com/id10743751



Наталья Цытович
Вконтакте: vk.com/id10743752



Дмитрий Махмудов
Рязанцево

4 ноября 1991
Образование: Школа Рязанцевская средняя '09 Рязанцево

Родственники: Юленька Егорова, Денис Махмудов Юленька Егорова, Денис Махмудов

Родной город: ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ, В ПОДПИСЧИКИ, В ГРУППУ

Вконтакте: vk.com/id10743753



Серёга Крюков
25 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id10743754



Дмитрий Сергеевич
Вконтакте: vk.com/id10743755



Сергей Павленин
Пермь

3 октября 1984
Образование: ВУЗ ПГТУ '06 Строительный Строительных материалов и специальных технологий Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей 1 при ПГТУ '01 Пермь, 1999–2001

Вконтакте: vk.com/id10743757



Александр Стрельцов
Вконтакте: vk.com/id10743759



Jana Belaja
Riga

8 сентября 1981
Образование: ВУЗ ••• Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!

Место работы: '00

Вконтакте: vk.com/id10743760



Сергей Климашевский
Вконтакте: vk.com/id10743762



Макс Максимов
Вконтакте: vk.com/id10743763



Дмитрий Каржинов
24 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id10743764



Ирина Христенко
Алексеевка

20 марта
Образование: Школа №3 Алексеевка, до 2006 г.

Место работы: салон "Афродита" Алексеевка, с 2008 г. парикмахер-стилист

Родственники: Алена Зубкова, Кристина Чепанова Алена Зубкова, Кристина Чепанова

Вконтакте: vk.com/id10743765



Андрей Александрович
Вконтакте: vk.com/id10743766



Сергей Ивакин
Вконтакте: vk.com/id10743768



Надечка Сабитова
24 июля
Вконтакте: vk.com/id10743772



Татьяна Величкина
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ '07 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 7 '01 Бийск, 1991–2001 (а)

Место работы: рок-сити Новосибирск, 2008–2008 официантка

Вконтакте: vk.com/id10743773



Юля Хренова
7 июля
Вконтакте: vk.com/id10743774



Алексей Брат
Вконтакте: vk.com/id10743775



Валентина Урбан
Вконтакте: vk.com/id10743776



Светлана Мишукова
Самара

Образование: Школа № 30 Самара, с 1999 г.

Вконтакте: vk.com/id10743777



Ura Hripunov
24 октября
Вконтакте: vk.com/id10743778



Алексей Цыцарев
Вконтакте: vk.com/id10743779



Иван Жучков
2 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id10743781



Олег Бондарев
Вконтакте: vk.com/id10743782



Ростислав Королык
Сургут

25 августа 1988
Образование: ВУЗ СурГУ '10 Биологический Зоологии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа КС-5 Пыть-Ях, 1995–2000 Школа №5 '05 Пыть-Ях, 2000–2005 (и)

Родственники: Христя Гарасимович Христя Гарасимович

Родной город: Львов, Пыть-ях, КС-5

Вконтакте: vk.com/id10743783



Настя Баскакова
Образование: Лицей № 1547 Москва с/э

Родной город: Moscow

Вконтакте: vk.com/id10743784



Хахаха Хухуху
Вконтакте: vk.com/id10743785



Стрелок Рлъеха
Вконтакте: vk.com/id10743786



Танюшка Солнцева
Личная информацияИнтересылюблю смотреть на море, сидеть на чем-нибудь высоком, курить, рахат-лукум и печенюшки, читать, грызть яблоки, мечтать, цикориевый кофе с молоком, влюбляться, смеяться и пить красное вино

10 мая 1989
Место работы: Максимилиан Браухаус Санкт-Петербург, с 2009 г. бармен

Родственники: Савва Федоров, Артём Фёдоров Савва Федоров, Артём Фёдоров

Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id10743787



Азат Валиев
Вконтакте: vk.com/id10743788



Артем Силин
Вконтакте: vk.com/id10743789



Игорь Данилюк
19 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id10743791



Иван Иванович
Краснодар

Вконтакте: vk.com/id10743792



Степан Глухов
Вконтакте: vk.com/id10743793



Alex Murder
Вконтакте: vk.com/id10743794



Юлия Боханцева (Сидорова)
11 июля 1982
Вконтакте: vk.com/id10743795



Анастасия Тулякова
Вконтакте: vk.com/id10743796



Оксана Петрова
Вконтакте: vk.com/id10743797



Мария Мордачева(Исправникова)
Вконтакте: vk.com/id10743798



Ольга Скляр
Мурманск

24 сентября 1991
Образование: ВУЗ МГЭИ (СЗФ) '13 Юридический Гражданско-правовая Дневное отделение Студентка (специалист) Гимназия 7 (шк. 24) '08 Мурманск, 1998–2008 (а)

Родственники: Алексей Лихачев Алексей Лихачев

Вконтакте: vk.com/id10743799



Елизавета Садыкова
Санкт-Петербург

Родной город: Сестрорецк

Вконтакте: vk.com/id10743800



Газиза Раимбек
Алматы

16 мая
Образование: ВУЗ КазНТУ им. Сатпаева (бывш. КазПТИ им В. И. Ленина) Школа № 42 '97 Алма-Ата

Родственники: Adiya Raimbek Adiya Raimbek

Вконтакте: vk.com/id10743801



Николай Емельянов
19 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id10743802



Дарья Швецова
28 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id10743806



Петр Попов
Вконтакте: vk.com/id10743807



Леонид Ковецкий
Вконтакте: vk.com/id10743808



Наталья Королева
Вконтакте: vk.com/id10743809



Лёлька Боброва
27 января 1992
Вконтакте: vk.com/id10743812



Анна Левкина
Москва

Образование: Школа № 1159 '99 Москва, 1989–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id10743814



Ольга Овсянникова
16 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id10743815



Юрий Кажаев
Улан-Удэ

12 июня 1983
Образование: ВУЗ ГИ (БФ) '05 Экономики и управления Финансы и кредит Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей № 27 '99 Улан-Удэ, 1991–1999

Родной город: Улан-УДЭ

Вконтакте: vk.com/id10743816



Ирина Блинова
Москва

Вконтакте: vk.com/id10743817



Даниил Осин
Вконтакте: vk.com/id10743818



Angelika Andrievskaya
1 января
Вконтакте: vk.com/id10743819



Екатерина Возная
13 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id10743820



Нина Григорян
Геленджик

20 апреля 1991
Образование: Школа № 10 '08 Геленджик, 2006–2008 (а) Школа № 3 '06 Геленджик, до 2006 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id10743822



Наталия Фомина
Вконтакте: vk.com/id10743825



Настя Педашенко
Днепропетровск

13 ноября 1990
Образование: ВУЗ ДНУ им. Олеся Гончара '13 Биолого-экологический Гидробиологии и экологии Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 36 '08 Днепропетровск, 1998–2008 (а)

Родственники: Олежка, 1 год

Вконтакте: vk.com/id10743827



Ева Дедурина
Вконтакте: vk.com/id10743828



Борис Суров
Гатчина

4 марта 1966
Образование: Школа №4 '82 Гатчина, 1978–1982 (б) Школа сгпту-250 '85 Гатчина, 1982–1985 налдчик станков с чпу

Место работы: ЛОВД Санкт-Петербург мл.инспектор по досмотру

Родственники: Олеся ПономареваИлья Суров

Вконтакте: vk.com/id10743830



Alina Capriz
Вконтакте: vk.com/id10743831



Александр Маракулин
15 февраля 1964
Вконтакте: vk.com/id10743835



Bill Kaulitz
Вконтакте: vk.com/id10743836



Алёна Саевич
Narva (Нарва)

16 февраля 1983
Образование: Школа 10 '02 Narva (Нарва) (а)

Родственники: Мария Кириллова, Надежда Аблокатова, Екатерина Мелестова Мария Кириллова, Надежда Аблокатова, Екатерина Мелестова Яна Саевич

Родной город: нарва

Вконтакте: vk.com/id10743837



Татьяна Корчагина
Иваново

20 января 1955
Вконтакте: vk.com/id10743838



Ильяс Болтачев
Вконтакте: vk.com/id10743839



Александр Дёгтев
Балашов

26 июля 1980
Образование: ВУЗ БВВАУЛ Военно-транспортная авиация Школа № 8 '98 Моздок, 1987–1996 (б) Техникум Механико-технологический (ММТТ) '99 Моздок, 1996–1999

Вконтакте: vk.com/id10743840



Рамиль Шихалиев
Вконтакте: vk.com/id10743841



Настёна Мосягина
21 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id10743842



Валерий Благов
20 августа 1979
Образование: Школа № 2 '96 Советск, 1986–1996

Место работы: СТРОЙДОМ Советск МЕНЕДЖЕР

Родственники: Сергей Благов Сергей Благов

Родной город: Советск

Вконтакте: vk.com/id10743843



Kate Kate
Вконтакте: vk.com/id10743844



Ирина Понарина
Новосибирск

Образование: ВУЗ СибУПК

Вконтакте: vk.com/id10743845



Екатерина Яковлева
Вконтакте: vk.com/id10743846



Змей Горыны4
Самара

Вконтакте: vk.com/id10743847



Вова Хорт
23 октября 1941
Вконтакте: vk.com/id10743848



Денис Финаев
Вконтакте: vk.com/id10743849



Надежда Лаврова
31 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id10743850



Катерина Котова
Вконтакте: vk.com/id10743851



Татьяна Левикова
Нерюнгри

24 октября 1972
Образование: ВУЗ СВГИ Юридический юриспруденция Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 15 '84 Нерюнгри, 1985–1988 (г)

Место работы: СОШ № 9 Нерюнгри, с 2002 г. педагог организатор в социально практической области деятельности СОШ № 9 Нерюнгри, с 2010 г. социальный педагог

Родственники: Владислав Чебаненко

Родной город: Текели

Вконтакте: vk.com/id10743853



Тамара Грива
Коростень

2 января
Образование: ВУЗ Национальный университет пищевых технологий '85 энергетический Автоматизация Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 2 '78 Коростень, 1968–1978 (а)

Вконтакте: vk.com/id10743854



Саня Шершитский
29 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id10743855



Геннадий Стрельцов
Мурманск

4 октября 1988
Образование: ВУЗ МИЭ СПбАУЭ '11 Менеджмент Государственное и муниципальное управление Дневное отделение Гимназия 5 (шк. 35) '06 Мурманск, 2004–2006 (б) Школа № 36 '04 Мурманск, 1994–2004 (а)

Место работы: МИЭ Мурманск, с 2009 г.

Вконтакте: vk.com/id10743856



Оксана Степанова
25 сентября 1982
Вконтакте: vk.com/id10743857



Гена Корнеенко
25 декабря 1985
Вконтакте: vk.com/id10743858



Александр Тороповский
Александрия

Образование: ВУЗ днепропетровский инженерно-строительный институт механический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 15 '86 Александрия, 1976–1986 (а)

Родной город: александрия

Вконтакте: vk.com/id10743859



Natalia Semenova
21 января
Вконтакте: vk.com/id10743861



Рома Сомов
Киев

17 сентября
Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) '05 Маркетинга Маркетинга Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 6 '00 Могилев-Подольский, до 2000 г.

Родной город: Атаки

Вконтакте: vk.com/id10743862



Александр Yx
Вконтакте: vk.com/id10743863



Дмитрий Цабров
11 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id10743864



Настасья Полякова
Вконтакте: vk.com/id10743865



Vitaliy Dekhtyaryov
Севастополь

Образование: ВУЗ СВМИ (бывш. ЧВВМУ) им. Нахимова '94 1-й ракетная Дневное отделение Школа № 55 '88 Архангельск, 1978–1987 (б)

Вконтакте: vk.com/id10743866



Дмитрий Караев
24 сентября 1968
Вконтакте: vk.com/id10743867



Sakura Uchiha
Вконтакте: vk.com/id10743868



Дмитрий Варакса
27 января 1986
Вконтакте: vk.com/id10743869



Сергей Мельник
Вконтакте: vk.com/id10743870



Саша Жуков
Вконтакте: vk.com/id10743871



Виктория Мишина
Вконтакте: vk.com/id10743872



Григорий Симонов
Ейск

22 июня 1991
Образование: ВУЗ КубГУ (ЕФ) '13 Компьютерных технологий и прикладной математики Прикладная информатика в экономике Дневное отделение Студент (специалист)

Родной город: Беларусия

Вконтакте: vk.com/id10743873



Алина Шеколян
Екатеринбург

2 января 1987
Образование: ВУЗ УрЮИ МВД России '11 Внебюджетный Заочное отделение Абитуриентка Школа № 8 '04 Екатеринбург, 1994–2004 (в)

Место работы: торговые предприятия Екатеринбург, 2004–2009 Менеджер

Родной город: Артемовский

Вконтакте: vk.com/id10743877



Евгения Долгодушева
22 ноября
Вконтакте: vk.com/id10743878



Виктория Григорьева
Вконтакте: vk.com/id10743881



Алексей Сторожик
Днепропетровск

14 апреля 1966
Образование: ВУЗ НМетАУ '88 Механико-машиностроительный Машин и агрегатов металлургического производства Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ НМетАУ '92 Экономики и менеджмента Экономики промышленности Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 23 '83 Днепропетровск, 1973–1980 (в) Школа № 15 '83 Мелитополь, 1980–1983 (б) географический

Родной город: Денпропетровск

Вконтакте: vk.com/id10743883



Андрей Казаринов
Вконтакте: vk.com/id10743884



Сергей Засекин
2 июня
Вконтакте: vk.com/id10743886



Guahigjik Ifjdoamolmnodzk
Вконтакте: vk.com/id10743887



Павел Ревин
Вконтакте: vk.com/id10743889