Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Валентина Нестерова
Благовещенск

Образование: ВУЗ АмГУ '09 Филологический Английской филологии Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 9 '04 Благовещенск, 1994–2004 (а)

Родной город: БЛАГОВЕЩЕНСК

Вконтакте: vk.com/id10798616



Настя Селеткова
28 июля
Вконтакте: vk.com/id10798617





Инна Пахомова
4 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id10798620



Ксюша Молоторенко
Вконтакте: vk.com/id10798623



Прасковья Попова
Вконтакте: vk.com/id10798626



Людмила Писаренко
Вконтакте: vk.com/id10798629



Dilyara Dilyara
Вконтакте: vk.com/id10798630



Ромео Хачатуров
Вконтакте: vk.com/id10798631



Катерина Никоненко
Вконтакте: vk.com/id10798632



Денис Принада
Вконтакте: vk.com/id10798641



Дмитрий Новиков
Хабаровск

15 марта 1983
Образование: Школа № 30 '00 Хабаровск, до 2000 г.

Вконтакте: vk.com/id10798645



Ден Винокур
Вконтакте: vk.com/id10798651



Константин Вяткин
Нижний Тагил

26 октября 1989
Образование: Школа № 90 Нижний Тагил Школа № 48 Нижний Тагил

Родственники: Сана Вяткин, Евгений Соколов, Анюта Вяткина, Екатерина Вяткина, Анюта Вяткина Сана Вяткин, Евгений Соколов, Анюта Вяткина, Екатерина Вяткина, Анюта Вяткина

Вконтакте: vk.com/id10798652



Vasya Kotova
Москва

Образование: ВУЗ МАрхИ '10 Специальной подготовки Дизайн архитектурной среды Вечернее отделение Студентка (бакалавр) Школа № 1 '04 Москва, 1996–2004 (б)

Родной город: Omsk

Вконтакте: vk.com/id10798658



Олеся Катаева
10 февраля 1987
Образование: ВУЗ ВГУЭС (бывш. ДВТИ) '09 Институт сервиса, моды и дизайна Сервиса и моды Дневное отделение Школа № 19 '04 Владивосток, 1994–2004 (ж)

Родной город: Владивосток

Вконтакте: vk.com/id10798660



Наталья Байкова
Омск

8 июня 1980
Образование: ВУЗ ОмГПУ Школа № 76 '97 Омск, 1987–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id10798662



Ольга Ким
Вконтакте: vk.com/id10798664



Галина Артеменко
Челябинск

12 февраля 1956
Образование: ВУЗ ЮУрГУ '80 Архитектурно-строительный Вечернее отделение Школа № 4 '73 Магнитогорск, 1963–1971 (б) Колледж Строительный '75 Магнитогорск, 1971–1975 ПГС

Родной город: Магнитогорск

Вконтакте: vk.com/id10798669



Михаил Альтергот
Вконтакте: vk.com/id10798673



Андрей Трошкинев
Челябинск

Вконтакте: vk.com/id10798674



Юлия Деньгина
Павлодар

5 сентября 1991
Образование: Школа № 9 '07 Павлодар, 1998–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id10798678



Artem Sulimov
Вконтакте: vk.com/id10798681



Марина Киселева
Вконтакте: vk.com/id10798682



Александр Карпов
Улан-Удэ

Место работы: Селенгинское РУО Гусиноозерск, 2003–2011 бухгалтер по налогам ООО "ИТЕК" Гусиноозерск, с 2012 г. по железу и монтаж ЛВС

Родственники: Екатерина Найданова Екатерина Найданова

Вконтакте: vk.com/id10798687



Алексей Федяев
Волгоград

Образование: ВУЗ ВГПУ '13 Иностранных языков Английской филологии Дневное отделение Студент (бакалавр) Училище № 1 '93 Екатеринбург, 2007–2013 (ц)

Вконтакте: vk.com/id10798688



Виктория Павлова
Вконтакте: vk.com/id10798692



Владька Норин
Вконтакте: vk.com/id10798693



Роман Будяну
Вконтакте: vk.com/id10798695



Дмитрий Балахов
Вконтакте: vk.com/id10798697



Лера Иванова
Новосибирск

1 апреля 1993
Образование: ВУЗ НГПУ '06 Вечернее отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 4 Новосибирск, 1979–1987

Вконтакте: vk.com/id10798699



Людмила Епихина
Вконтакте: vk.com/id10798700



Андрей Некрасов
Вконтакте: vk.com/id10798701



Александр Мосин
Пермь

23 апреля 1979
Образование: ВУЗ ПВИ РВСН '01 2 Лицей № 3 Пермь

Родственники: Ирина Казаринова, Елена Мосина, Анна Максимова Ирина Казаринова, Елена Мосина, Анна Максимова

Вконтакте: vk.com/id10798705



Ярослав Галактионов
Новосибирск

Образование: Вечерняя школа № 35 '07 Новосибирск, 2005–2006

Вконтакте: vk.com/id10798706



Юлия Калинина
Мыски

1 апреля 1981
Образование: ВУЗ КузГТУ (НФ) '04 Инженерно-экономический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 5 '99 Мыски, 1988–1998 (б) Школа № 12 '99 Мыски, 1998–1999 (в)

Вконтакте: vk.com/id10798709



Николай Бояров
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГМУ им. акад. Павлова '80 Лечебный Дневное отделение Выпускник (магистр)

Место работы: Лен Обл. Бюро СМЭ Санкт-Петербург, 1980–1985 эксперт Сах. Обл. Бюро СМЭ Сахалин, 1985–2008 эксперт

Вконтакте: vk.com/id10798711



Татьяна Головацкая
Магнитогорск

5 мая 1970
Образование: ВУЗ МПСИ (МФ) '04 Экономика и управление Финансы и кредит Заочное отделение Аспирантка Музыкальная школа № 5 '87 Магнитогорск, 1977–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id10798712



Elena Terenina
Родственники: Мария Теренина

Вконтакте: vk.com/id10798717



Дмитрий Машков
Подольск

27 октября 1989
Образование: ВУЗ ПИ (филиал МГОУ) '12 Энергетический Промышленной теплоэнергетики Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 4 Подольск, 1997–2007 математика

Вконтакте: vk.com/id10798718



Артём Кочубей
8 июня 1993
Вконтакте: vk.com/id10798720



Ирина Шубина
Вконтакте: vk.com/id10798721



Любовь Анюшкина
Вконтакте: vk.com/id10798727



Алексей Коркин
16 апреля 1977
Вконтакте: vk.com/id10798728



Олег Сергеич
24 августа
Вконтакте: vk.com/id10798730



Аня Одинец (Опарко)
Комсомольск-на-Амуре

Вконтакте: vk.com/id10798734



Ваня Бойко
Вконтакте: vk.com/id10798736



Надежда Анынова
Вконтакте: vk.com/id10798737



Михаил Жавнерчик
15 ноября
Вконтакте: vk.com/id10798739



Юлия Семчук
Вконтакте: vk.com/id10798740



Ainur Mamitova
Вконтакте: vk.com/id10798741



Иришечка Былкова
2 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id10798742



Pavel Suzdalov
12 ноября
Вконтакте: vk.com/id10797772



Алина Покровская
Одесса

Образование: ВУЗ ОЮИ '08 Юридический Административного права и административной деятельности ОВД Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 8 '05 Одесса, 1995–2005 (д)

Вконтакте: vk.com/id10797773



Светлана Култышева
16 сентября
Вконтакте: vk.com/id10797774



Анна Шевчикова
Кемерово

14 октября 1985
Образование: ВУЗ РГТЭУ (КФ) '07 Экономический Вычислительной техники и информационных технологий Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №2 '02 Промышленная , 1996–2002 (а)

Место работы: Управление образования администрации Промышленновского района Промышленная , с 2007 г. Главный специалист АСУ

Родственники: Алексей Молчанов, Василий Молчанов Алексей Молчанов, Василий Молчанов

Родной город: Промышленная

Вконтакте: vk.com/id10797775



Анастасия Ражева
Южно-Сахалинск

16 мая
Образование: ВУЗ СахГУ (бывш. ЮСГПИ) Школа № 23 '06 Южно-Сахалинск, 1997–2006 Колледж Педагогический (ЮСПК САХГУ) '09 Южно-Сахалинск, 2006–2009

Место работы: Hotel Южно-Сахалинск, 2008–2009 The manager Coffee the Shop Южно-Сахалинск, 2008–2009 The waiter

Родственники: Мишаня Тарасенко, Анна Дмитриева Мишаня Тарасенко, Анна Дмитриева

Родной город: Иркутск

Вконтакте: vk.com/id10797776



Олег Тектонов
6 января 1991
Вконтакте: vk.com/id10797777



Кристина Долуханян
15 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id10797778



Сергей Таловиков
Нижневартовск

Образование: Школа № 6 '77 Нижневартовск, 1973–1977 (а)

Место работы: ООО "Пафос" Нижневартовск ген.Директор

Вконтакте: vk.com/id10797779



Яна Фарафонтова
Могоча

11 августа 1982
Образование: Школа № 92 Могоча, 1988–1991 Школа № 2 '99 Славянка, 1991–1999

Родственники: Моисеева Юлия Моисеева Юлия Гусев Владимир, 3 года

Родной город: Уссурийск

Вконтакте: vk.com/id10797780



Юрий Ярёменко
Тамбов

10 августа 1988
Образование: ВУЗ ТВВАИУРЭ (бывш. ТВВАИУ им. Дзержинского, ТВАТУ) '10 Радиоэлектронные системы Радиотехники и радиоэлектронной борьбы Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 43 Хабаровск

Вконтакте: vk.com/id10797781



Павел Богатых
Вконтакте: vk.com/id10797782



Тамара Болонева
Вконтакте: vk.com/id10797786



Маргарита Тартышная
Вконтакте: vk.com/id10797787



Александр Крылов
Новосибирск

29 декабря 1981
Образование: ВУЗ НГПУ '10 Институт естественных и социально-экономических наук Физической географии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 111 Новосибирск, 1989–1997

Место работы: Verysell Distribution Новосибирск, 2007–2010 Руководитель отдела продаж ПО ООО "СИБЭКСПЕРТ" Новосибирск, 2010–2012 Ведущий инженер по аттестации рабочих мест Центр охраны труда "ОТ-Сервис" Новосибирск, с 2012 г. Директор

Вконтакте: vk.com/id10797788



Алексей Иваненко
Киев

Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко Выпускник (бакалавр) Лицей 145 Природничо-науковий Киев

Родной город: киев

Вконтакте: vk.com/id10797790



Андрей Кораблин
Вконтакте: vk.com/id10797793



Juck Hajse
7 мая 1987
Образование: Pain!!!

Место работы: Pain!!!

Родной город: МЕДИНА

Вконтакте: vk.com/id10797795



Дмитрий Заика
Вконтакте: vk.com/id10797797



Богдан Корягин
Вконтакте: vk.com/id10797798



Юлия Кошевая
Вконтакте: vk.com/id10797799



Олег Панич
Киев

Образование: Школа № 195 '90 Киев, 1980–1990 (г)

Вконтакте: vk.com/id10797800



Dark Lugaro
Вконтакте: vk.com/id10797801



Сергей Тренбач
Днепропетровск

27 августа
Образование: ВУЗ ДНУ '01 Юридический Международного права и сопоставительного правоведения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 16 '96 Днепродзержинск, 1986–1996 (а)

Родной город: Днепродзержинск

Вконтакте: vk.com/id10797802



Ян Хмарський
21 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id10797803



Виталий Сушко
20 сентября
Вконтакте: vk.com/id10797804



Татьяна Хоменко
Санкт-Петербург

27 апреля 1984
Образование: Школа 645 (до 2005 г.) '99 Санкт-Петербург, 1990–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id10797806



Анастасия Боярин
16 августа
Вконтакте: vk.com/id10797807



Никачка Суфьянова
Вконтакте: vk.com/id10797808



Александр Аляопович
Владивосток

Вконтакте: vk.com/id10797809



Konstantin Berdinskiy
Челябинск

24 января 1984
Образование: ВУЗ ЮУрГУ Автотракторный Эксплуатации автомобильного транспорта Школа № 65 Челябинск

Родной город: chelyabinsk

Вконтакте: vk.com/id10797810



Ирина Измайлова
Мирный

Образование: ВУЗ ИрГТУ '92 Химико-технологический Дневное отделение Школа №20 '88 Удачный, 1978–1988 (б)

Вконтакте: vk.com/id10797812



Павел Симков
23 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id10797813



Анна Сабирова
Хабаровск

13 августа 1986
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '07 Институт экономики и управления Экономика и управление в строительстве Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 31 '03 Березовый, 1993–2003 (б)

Родной город: Березовый

Вконтакте: vk.com/id10797814



Solomiya Fuchak
Chicago

Вконтакте: vk.com/id10797815



Юрий Чекалдин
Владивосток

16 августа 1964
Место работы: ФГУ Охотскрыбвод Магадан, 1984–2008 нач. ихтиологической службы

Родной город: Магадан

Вконтакте: vk.com/id10797818



Оксана Рыжова
Вконтакте: vk.com/id10797819



Вася Иванов
Калининград

4 апреля
Образование: ВУЗ КВШУ '14 Лингвистики и психологии Дневное отделение Доктор наук Школа Золотая пирамида '03 Калининград, 1995–2002 (1)

Родной город: нет

Вконтакте: vk.com/id10797820



Дмитрий Филиппов
Вконтакте: vk.com/id10797822



Екатерина Квитко
Вконтакте: vk.com/id10797825



Elena Vladykina
Санкт-Петербург

26 июля 1959
Родственники: Павел Виноградский

Родной город: Pleasant Hill, California

Вконтакте: vk.com/id10797827



Махабат Гапарова
Ош

14 октября 1989
Образование: ВУЗ ОшГУ '05 Бизнеса и менеджмента Бухгалтерского учета и экономического анализа Заочное отделение Студентка (специалист) Школа 14 им. 60 лет СССР (бывш. Матросова) '10 Ош, 1994–2005 (б)

Родной город: г Ош

Вконтакте: vk.com/id10797828



Лида Отруба
Вконтакте: vk.com/id10797830



Ярослав Вечерков
Мариинск

12 января 1981
Образование: ВУЗ СибГТУ '01 Экономический Экономики и организации отраслей ЛК Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 7 '00 Мариинск, 1991–2000 (б) Химико-биологичнский

Место работы: Страховая медицинская организация Мариинск, 2008–2008 Главный Экономист

Родной город: Магнитогорск

Вконтакте: vk.com/id10797831



Андрей Астахов
Новокузнецк

19 августа 1971
Образование: Школа № 13 Новокузнецк

Родственники: Данил Астахов

Родной город: Новокузнецк. Живу в Сочи

Вконтакте: vk.com/id10797833



Миша Ромаха
15 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id10797834



Мария Усанова
Вконтакте: vk.com/id10797835



Павел Веренков
Минск

Образование: Школа № 27 '08 Минск, 1997–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id10797836



Рома Михайло
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id10797837



Мальвина Корецкая
Черневцы

Образование: Школа №1 '92 Черневцы, 1983–1991 (а)

Родной город: Черновцы

Вконтакте: vk.com/id10797838



Юлия Рыжук
19 сентября
Вконтакте: vk.com/id10797839



Алексей Овсянников
28 февраля 1978
Вконтакте: vk.com/id10797840



Елена Козлова
Кемерово

22 июля 1973
Место работы: ГУЗ Кемеровское областное патологоанатомическое бюро Кемерово, с 2004 г. экономист

Родственники: Андрей Сметанин Андрей Сметанин Татьяна КозловаВероника Козлова

Вконтакте: vk.com/id10797841



Saina Mirbabaeva
Вконтакте: vk.com/id10797842



Александра Албычева
3 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id10797845



Александр Смородников
Воронеж

18 августа 1991
Родственники: Ван Поздняков Ван Поздняков

Родной город: Тбилиси/Улан-Удэ/Воронеж

Вконтакте: vk.com/id10797849



Aselya Alieva
Бишкек

Образование: ВУЗ KGNU '08 Ин.фак. Инстранных языков. Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа лицей №13 '03 Bishkek City, 1991–2003 (г)

Вконтакте: vk.com/id10797850



Олга Куценко
Вконтакте: vk.com/id10797851



Алэн Смит
Краснодар

Вконтакте: vk.com/id10797855



Ольга Касьянова
10 мая
Вконтакте: vk.com/id10797857



Ольга Скрипченко
7 апреля
Вконтакте: vk.com/id10797859



Ролари Айко
Томск

30 марта 1989
Родственники: Арсений Кошкин, Валерий Годованный, Алена Вишнёвая Арсений Кошкин, Валерий Годованный, Алена Вишнёвая Сергей Валеев

Вконтакте: vk.com/id10797865



Тёма Мандрык
4 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id10797866



Илья Костюшкин
Донецк

20 ноября 1990
Образование: Проф. лицей № 135 Донецк

Вконтакте: vk.com/id10797868



Кристина Абрашко
Владивосток

10 апреля 1990
Родной город: Арсеньев

Вконтакте: vk.com/id10797873



Тимур Кузнецов
Вконтакте: vk.com/id10797874



Наталья Белоус
Тюмень

12 июля 1982
Образование: Школа №26 '99 Тюмень, 1989–1999 (а)

Родственники: Анна Белоус Анна Белоус

Вконтакте: vk.com/id10797878



Денис Локанцев
Комсомольск-на-Амуре

Образование: ВУЗ СГА '01 Юриспруденция Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 16 '97 Комсомольск-на-Амуре, 1987–1997 (в)

Вконтакте: vk.com/id10797879



Олег Мельников
Владивосток

Вконтакте: vk.com/id10797880



Ксения Яковлева
Singapore

24 сентября 1988
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '10 Институт экономики и управления Экономика и менеджмент Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '05 Свободный, 1995–2005 (а) Физико-математический

Родной город: Свободный

Вконтакте: vk.com/id10797904



Денис Павлович
Вконтакте: vk.com/id10797905



Владимир Яковлев
Днепропетровск

22 января 1957
Образование: ВУЗ ПГАСиА (ПДАБА) (бывш. ДИСИ) '79 Строительно-технологический Теплогазоснабжения и вентиляции Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №2 '74 Терновка, 1967–1974 (а)

Место работы: ООО УНИВЕРСАЛ Комсомольск, с 1979 г. начальник

Родственники: Ирина ЯковлеваМарина Яковлева

Родной город: Губаха Пермской обл.

Вконтакте: vk.com/id10797906



Андрей Загребаленко
Вконтакте: vk.com/id10797907



Vladimir Nikolaevich
Вконтакте: vk.com/id10797908



Aleksandr Pavlov
27 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id10797911



Елена Чернова
17 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id10797912



Ирина Нечаева
Praha

6 марта 1957
Образование: ВУЗ ЛГУ им. Пушкина '80 Школа № 309 '74 Санкт-Петербург, 1972–1974

Родной город: SPb.

Вконтакте: vk.com/id10797913



Маргарита Ламберт
Baltimore

9 апреля 1992
Образование: ВУЗ High Point University '14 Nido R. Qubein School of Communication Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа Roland Park Country '10 Baltimore

Вконтакте: vk.com/id10797914



Саша Ли
Вконтакте: vk.com/id10797915



Жорик Вартанов
Пятигорск

Образование: ВУЗ МГУ '08 Журналистики Вечернее отделение Выпускник (специалист)

Место работы: Сев-Кав ТВ Пятигорск, с 2008 г. ведущий

Вконтакте: vk.com/id10797916



Валерий Гудалов
Вконтакте: vk.com/id10797921



Алексеё Кочетов
Вконтакте: vk.com/id10797923



Даня Васильев
Вконтакте: vk.com/id10797924



Артём Логинов
Нефтеюганск

1 августа 1984
Образование: ВУЗ ТУСУР Электронной техники Промышленной электроники Школа № 8 '01 Нефтеюганск, 1991–2001 (в)

Родственники: Алексей Логинов, Елена Логинова Алексей Логинов, Елена Логинова

Вконтакте: vk.com/id10797926



Евгений Макарушин
Вконтакте: vk.com/id10797927



Danila Greenfox
Москва

31 октября
Вконтакте: vk.com/id10797928



Андрей Трактиров
Омск

20 июня 1962
Образование: ВУЗ КГТУ-КАИ им. Туполева '85 Автоматики и электронного приборостроения (3) Автоматики и управления Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 11 '79 Йошкар-Ола, 1969–1979 (1)

Родственники: Дмитрий Трактиров

Вконтакте: vk.com/id10797929



Андрей Скитейкин
Вконтакте: vk.com/id10797930



Анна Луцкер
Вконтакте: vk.com/id10797931



Динька Фполоскку
Москва

Место работы: http://runa.ru Москва, с 2008 г. Специалист по сопровождению ПО

Родственники: Андрей Лапшин, Яна Фполоскку Андрей Лапшин, Яна Фполоскку

Вконтакте: vk.com/id10797933



Артем Киселев
Москва

Образование: Школа 353 им. А. С. Пушкина Москва

Вконтакте: vk.com/id10797934



Александр Коваль
13 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id10797935



Татьяна Васильева
Вконтакте: vk.com/id10797936



Елена Кубасова
Саратов

4 сентября 1979
Родственники: Елена Ермакова Елена Ермакова Ирина Кубасова

Вконтакте: vk.com/id10797948



Гоголь Гоголин
Вконтакте: vk.com/id10797949



Данила Махляев
Вконтакте: vk.com/id10797953



Igor Egorov
Хабаровск

Образование: Школа № 12 '85 Хабаровск, 1975–1985 (а)

Вконтакте: vk.com/id10797954



Елена Ефремова
Вконтакте: vk.com/id10797955



Нина Анускина
Вконтакте: vk.com/id10797957



Вовка Bogdanov
Вконтакте: vk.com/id10797964



Алексей Гусаков
Вконтакте: vk.com/id10797970



Ringi Матумба
Запорожье

22 марта
Образование: ВУЗ ЕУФИМБ (филиал) '00 Экономический Учет и аудит Дневное отделение Доктор наук Школа 4 Нижегородский кадетский корпус '96 Нижний Новгород, 1986–1996 (ы)

Родной город: все родные

Вконтакте: vk.com/id10797979



Sasha Naz
Вконтакте: vk.com/id10797981



Ольга Никитюк
Уссурийск

11 января 1987
Образование: ВУЗ ПГСХА '09 Экономики и бизнеса Бухгалтерского учета, финансов и аудита Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 6 '04 Новоселище, 1994–2004 (1)

Вконтакте: vk.com/id10797984



Самира Сахратова
Новосибирск

27 февраля 1980
Образование: Школа № 153 Новосибирск

Родной город: новосибирск

Вконтакте: vk.com/id10797986



Сергей Батяев
Саранск

Образование: ВУЗ МГУ им. Огарева '84 Математический Математического анализа Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '79 Саранск, 1969–1979 (а)

Вконтакте: vk.com/id10797988



Юлия Огурчикова
16 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id10797989



Гога Засрадзе
Киев

4 апреля 1993
Образование: Вечерняя школа № 18 Киев

Вконтакте: vk.com/id10797990



Павел Павел
New York City

1 января 1920
Образование: ВУЗ Globe Institute of Technology

Родной город: Алупка

Вконтакте: vk.com/id10797991



Евгений Печерин
Южно-Сахалинск

28 февраля 1984
Образование: ВУЗ ТГЭУ (бывш. ДВГАЭУ) (ЮСФ) Экономика и управление на предприятии Экономики и управления Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 2 '02 Южно-Сахалинск, до 2002 г. (д)

Вконтакте: vk.com/id10797993



Майка Ветрова
Вконтакте: vk.com/id10797994



Марина Харисова
18 октября 1984
Вконтакте: vk.com/id10797995



Алия Жолболдина
Philadelphia

15 апреля
Родственники: Бекжан Утешев Бекжан Утешев

Вконтакте: vk.com/id10797996



Гузель Абдульманова
8 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id10797998



Алексей Юрков
Южно-Сахалинск

1 сентября 1987
Образование: Школа № 8 '87 Южно-Сахалинск, 1995–2003 (а)

Родной город: чехов

Вконтакте: vk.com/id10797999



Анастасия Малыгина
Новосибирск

7 мая
Образование: ВУЗ НГПУ '05 Педагогики и психологии детства Коррекционной педагогики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 5 '00 Новосибирск (в)

Родственники: Оксана Казарина Оксана Казарина

Родной город: новосибирск

Вконтакте: vk.com/id10771000



Рем Ратник
Вконтакте: vk.com/id10771001



Димка Фролов
Вконтакте: vk.com/id10771004



Сергей Протасов
Нукус

5 января 1989
Образование: ВУЗ НГУ '45 Новых информационных технологий Заочное отделение Доктор наук Колледж Индустриально-педагогический (СИПК) '07 Севастополь, 2006–2007

Место работы: SevStar Севастополь, с 2008 г. Оператор

Родной город: Севастополь

Вконтакте: vk.com/id10771005



Нет Нет
Вконтакте: vk.com/id10771006



Анастасия Мартьянова
Вконтакте: vk.com/id10771007



Кристина Марчук
Вконтакте: vk.com/id10771009



Александр Мананников
Вконтакте: vk.com/id10771010



Катерина Клюева
Вконтакте: vk.com/id10771011



Сабина Пасюк
Георгиевск

25 ноября
Образование: ВУЗ РГГУ '08 Финансы и кредит экономическая Заочное отделение Студентка (специалист) Школа гимназия №2 '04 Георгиевск, 1993–2004 (б) English

Вконтакте: vk.com/id10771013



Дашенька Боровичева
26 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id10771014



Саша Шмелёва
Вконтакте: vk.com/id10771015



Джини Ковальская
Одесса

Вконтакте: vk.com/id10771016



Тамара Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id10771017



Жанна Кудояр
Киев

Образование: Школа № 50 '88 Киев, 1980–1988 (б)

Вконтакте: vk.com/id10771019



Александра Котенок
Вконтакте: vk.com/id10771020



Наташа Шматкова
Тюмень

27 апреля 1990
Образование: ВУЗ УралГАХА (ТФ) Дизайн Дизайна Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 37 '05 Тюмень, 1997–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id10771021



Динара Мендубаева
Ростов-на-Дону

Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) Экономический Школа №1 '89 Кара-суу, 1979–1989 (г)

Вконтакте: vk.com/id10771022



Сестра Brook
Вконтакте: vk.com/id10771023



Андрей Туев
Вконтакте: vk.com/id10771024



Марина Азарова
9 октября
Вконтакте: vk.com/id10771025



Елена Москаленко
Гадяч

27 июля
Образование: Школа № 1 '97 Гадяч, 1982–1993 (а) Школа Гадяцкое училище культуры им. И.П. Котляревского '07 Гадяч, до 2007 г.

Родственники: Ярослав Сакал, Любовь Пенькова, Елена Якименко, Ірина Горохівська Ярослав Сакал, Любовь Пенькова, Елена Якименко, Ірина Горохівська

Родной город: Бровары

Вконтакте: vk.com/id10771026



Николай Кондратюк
Вконтакте: vk.com/id10771028



Алена Крамаренко
Вконтакте: vk.com/id10771029



Елена Павлова
Москва

2 февраля 1978
Вконтакте: vk.com/id10771030



Валерия Коробейникова
7 января
Вконтакте: vk.com/id10771031



Саня ***
Вконтакте: vk.com/id10771032



Азиз Рахматулаев
Алматы

16 декабря 1985
Образование: ВУЗ АГА '08 Авиационная техника и технологии Эксплуатация воздушного транспорта Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Гимназия № 24 '04 Тараз, 1993–2004 (а)

Место работы: Авиакомпания "Scat" Чимкент, 2009–2010 Real-Credit.kz Алматы, с 2010 г. Real Invest Group Алматы, с 2010 г.

Родной город: Тараз

Вконтакте: vk.com/id10771033



Миша Ефимкин
Москва

15 июня 1990
Образование: ВУЗ РГГУ '12 Французско-русский центр Дневное отделение Доктор наук Школа № 1849 Москва, 1997–2000 Школа № 1104 '07 Москва, 2000–2007 (а)

Родной город: Москва-река

Вконтакте: vk.com/id10771034



Мария Соколова
Москва

1 сентября 1984
Образование: Школа № 926 Москва

Родственники: Аня Аня Катя, 1 год

Вконтакте: vk.com/id10771036



Даша Черных
Москва

Образование: ВУЗ ИЭиК '10 дизайнер интерьера и оборудования Выпускница (специалист)

Родной город: Балаково

Вконтакте: vk.com/id10771037



Андрей Поутанен
Вконтакте: vk.com/id10771038



Калужская Область
Вконтакте: vk.com/id10771039



Инка Галяс
21 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id10771040



Anja Яня
Вконтакте: vk.com/id10771041



Анечка Аукина
Вконтакте: vk.com/id10771042



Сергей Шульга
Луганск

14 марта 1980
Образование: ВУЗ ВНУ им. Даля (бывш. ЛМИ) '04 Электротехнический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 38 Луганск

Родственники: Олеся Андриенко Олеся Андриенко

Вконтакте: vk.com/id10771043



Александр Непомнящий
Томск

11 октября 1955
Место работы: Томский государственный университет, вычислительный центр Томск, 1978–1980 инженер, оператор, лаборант ОКБ регистрирующей аппаратуры при Томском радиотехническом заводе Томск, 1980–1992 начальник сектора, вед.инженер-программист,ст.инженер-программист, инженер-программист Томский завод ДСП Томск, 1992–2001 вед. инженер-программист, инженер-программист Томское управление аварийно-восстановительных работ ООО "Газпром трансгаз Томск" Томск, с 2002 г. Инженер-программист

Родной город: Красноярск, Томск

Вконтакте: vk.com/id10771044



Анна Слободяник
24 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id10771045



Баранoв Дмитрий
Вконтакте: vk.com/id10771047



Николай Мельников
ОбразованиеВУЗРУДН '00

Образование: ВУЗ РУДН '00 Школа искусств № 123 '94 Верхнежопинский Хреновыдыри, до 1994 г.

Вконтакте: vk.com/id10771049



Наталья Мегельбей
Вконтакте: vk.com/id10771050



Олекса Залужець
23 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id10771051



Андрей Гордиенко
7 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id10771052



Микола Дацюк
Вконтакте: vk.com/id10771053



Маріанна Козурак
Вконтакте: vk.com/id10771054



Анна Коверченко
7 февраля 1988
Родной город: Волжский

Вконтакте: vk.com/id10771055



Denis Zloy
Вконтакте: vk.com/id10771056



Kim Irene
Самарканд

5 марта 1984
Образование: ВУЗ СамГИИЯ '07 корейская филолония Восточных языков Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 29 '01 samarkand, 1991–2001 (в)

Родной город: Samarkand

Вконтакте: vk.com/id10771058



Родион Щербаков
Вконтакте: vk.com/id10771060



Влад Игнатьев
Екатеринбург

1 декабря 1983
Образование: ВУЗ УГГУ (бывш. УГГГА) '06 Инженерно-экономический Экономики и менеджмента Дневное отделение Аспирант Школа № 22 '01 Екатеринбург, 1991–2001 (в)

Место работы: Toyota Юг Екатеринбург, с 2006 г. Продавец консультант

Родной город: Тюмень

Вконтакте: vk.com/id10771062



Elena Zaharova
Москва

1 апреля 1941
Образование: Школа № 2 Тукумс

Вконтакте: vk.com/id10771063



Сергей Гаглоев
13 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id10771064



Ксения Притула
24 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id10771069



Мария Костикова
Москва

26 сентября
Образование: ВУЗ МИМЭМО (бывш. МИМЭО) '09 Финансы и кредит Финансовый менеджмент Выпускница (специалист) Школа 3 (105) '04 Шилово, 1994–2004 (б)

Место работы: ООО СЦС Совинтел Москва, 2008–2010 ЗАО Инвестэлектросвязь Москва, 2006–2009

Родственники: Юлия Раздорских, Яна Бедагаева Юлия Раздорских, Яна Бедагаева

Вконтакте: vk.com/id10771070



Антон Зубалей
Омск

Образование: Гимназия № 85 '00 Омск, 1994–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id10771072



Сергей Колесников
Санкт-Петербург

11 декабря 1960
Образование: ВУЗ СПб УГПС МЧС РФ '85 Школа № 322 '73 Санкт-Петербург, 1968–1973 (а) Школа № 321 '76 Санкт-Петербург, 1973–1976 (в) Проф. лицей Железнодорожного транспорта (ПЛЖТ, бывш. СПТУ 34) '79 Санкт-Петербург, 1976–1979

Вконтакте: vk.com/id10771074



Ксюша Карпенко
Москва

22 февраля
Образование: Школа № 270 Москва

Родной город: Москоу Сити xD

Вконтакте: vk.com/id10771075



Андрей Британ
Вконтакте: vk.com/id10771076



Валентина Коваленко
9 ноября 1949
Образование: люблю нaчинaть чтo-то дeлать, но нe броcать, а пpocтo пepедавать комy-тo eщe кaк эcтaфeтню пaлочкy

Место работы: Деятeльный, деятельнeй нeкyдa

Родной город: Киев

Вконтакте: vk.com/id10771078



Оксана Белошапка
Киев

Образование: ВУЗ УАБД НБУ (СФ) '02 Учетно-финансовый Финансов Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №6 '97 Глухов, 1986–1997

Вконтакте: vk.com/id10771079



Екатерина Абрамова
4 февраля
Вконтакте: vk.com/id10771081



Ринат Шигапов
Вконтакте: vk.com/id10771082



Павел Панов
Вконтакте: vk.com/id10771083



Сергей Высоцкий
Орловка

18 января
Образование: Школа № 2 '84 Орловка, 1974–1984

Вконтакте: vk.com/id10771084



Dinislam Dinislam
Вконтакте: vk.com/id10771085



Olesja Homenko
Вконтакте: vk.com/id10771086



Алина Волкова
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 274 Санкт-Петербург, с 2003 г.

Вконтакте: vk.com/id10771087



Likeron Likeron
Оренбург

1 января 1991
Образование: ВУЗ МаГУ '08 Изобразительного искусства и дизайна Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа искусств 3 им. Глинки '89 Санкт-Петербург, 1981–1990 (ы)

Родной город: Орен

Вконтакте: vk.com/id10771088



Елена Воробьёва
16 июня
Вконтакте: vk.com/id10771092



Александр Хорев
Красноярск

18 ноября 1988
Образование: Школа № 11 '04 , 1995–2004

Родственники: Артем Глазырин Артем Глазырин

Вконтакте: vk.com/id10771094



Андрей Корнийчук
Вконтакте: vk.com/id10771095



Юлия Меркульєва
8 марта
Вконтакте: vk.com/id10771096



Дмитрий Белозерцев
Шадринск

23 апреля 1990
Родственники: Белозерцева Анастасия, 1 год

Вконтакте: vk.com/id10771097



Саша Шкурко
Гомель

14 июля 1985
Образование: Школа № 69 '01 , до 2001 г.

Родственники: Лена Шкурко, Владислав Терентьев Лена Шкурко, Владислав Терентьев

Вконтакте: vk.com/id10771098



Michel Genadeau
Вконтакте: vk.com/id10771099



Игорь Неважно
18 апреля
Вконтакте: vk.com/id10771100



Дмитрий Удалов
Вконтакте: vk.com/id10771102



Алексей Королев
Москва

Образование: Школа № 327 '92 Москва, 1982–1992 (б)

Вконтакте: vk.com/id10771103



Анастасия Шмид
Вконтакте: vk.com/id10771104



Олег Грищук
Санкт-Петербург

26 сентября
Образование: Школа № 398 Москва, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id10771106



Konstantin Yurievich
Вконтакте: vk.com/id10771107



Ашот Манасян
Вконтакте: vk.com/id10771109



Ирина Иванцова
Tallinn (Таллин)

21 июня 1965
Образование: ВУЗ Tallinna Tehnikaulikool '87 Majandusteaduskond Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 38 '82 Tallinn (Таллинн), 1972–1982 (б)

Родной город: Таллинн

Вконтакте: vk.com/id10771110



Юля Русяева
Вконтакте: vk.com/id10771111



Инна Футерман
20 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id10771113



Афанасий Прутков
27 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id10771115



Максим Пухмахтеров
Усолье-Сибирское

22 ноября 1987
Образование: ВУЗ СГА (АФ) '09 Информатика и ВТ Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Лицей № 1 '05 Усолье-Сибирское, 2001–2005 БХ Школа № 27 '00 Белореченский , 1996–2000 (б)

Родной город: Северобайкальск

Вконтакте: vk.com/id10771116



Алена Андросова
Одесса

3 мая
Образование: ВУЗ ОНАПТ '07 Технологии консервирования и виноделия Технологии бродильных производств и виноделия Дневное отделение Доктор наук Школа № 80 '02 Одесса, до 2002 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id10771117



Александр Палагин
Тула

30 сентября
Образование: Elite Electronic), ===============================, Артист лейблов: Enhanced, Flashover, Premier, Neuroscience and many more

Место работы: Школа № 65 '06 Тула, 1995–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id10771118



Катеринка Пучинина
Вконтакте: vk.com/id10771119



Плохая Девочка
Сергиев Посад

23 мая 1974
Образование: Колледж Статистики, экономики и информатики (ОКСЭИ) '91 Оренбург, в 1991 г. (а) экономист

Вконтакте: vk.com/id10771120



Сергей Посохин
Вконтакте: vk.com/id10771122



Александр Маслак
29 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id10771124



Олег Долженков
Долгопрудный

Образование: ВУЗ МФТИ ФПФЭ

Вконтакте: vk.com/id10771126



Ира Савинова
9 апреля
Вконтакте: vk.com/id10771127



Богдан Ковтонюк
14 декабря 1981
Вконтакте: vk.com/id10771128



Оля Воложанина(Евсеева)
Вконтакте: vk.com/id10771129



йа чупа-чупс
Вконтакте: vk.com/id10771130



Нелетучий Мыш
Вконтакте: vk.com/id10771131



Hermione Granger
London

19 сентября 1990
Образование: ВУЗ ВУЗ: Hogwarts School (Academy) of Witchcraft and Wizardry Гриффиндор Дневное отделение Студентка (специалист) Школа Hogwarts London (England)

Вконтакте: vk.com/id10771132



Аквилла Стерлитамаков
Пермь

12 августа 1988
Образование: ВУЗ ГУ ВШЭ (ПФ) '10 Дневное отделение Студент (специалист) Школа Физико-математическая заочная (ОЗФМШ) '05 Пермь, 1995–2005

Вконтакте: vk.com/id10771133



Евгений Соколов
Вконтакте: vk.com/id10771134



Рома Юревич
16 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id10771136



Лена Рыженко
Вконтакте: vk.com/id10771137



Sergius Sedlyar
Вконтакте: vk.com/id10771138



Диана Белкова
Вконтакте: vk.com/id10771139



Юра Филиппов
Вконтакте: vk.com/id10771140



Евгений Воробьев
16 июня 1982
Вконтакте: vk.com/id10771141



Олег Елькин
Ангрен

Образование: ВУЗ спту 24 Школа № 34 '86 Angren, 1978–1986 (г) Школа спту 24 Ангрен

Вконтакте: vk.com/id10771142



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id10771144



Denis Kis
Kivioli

8 августа 1987
Образование: Гимназия Kivioli Vene Gumnaasium (Русская гимназия Кивиыли) Kivioli

Вконтакте: vk.com/id10771145



Евгений Шадрин
Магнитогорск

11 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id10771146



Михаил Лазарев
15 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id10771147



Илья Скрынник
Вконтакте: vk.com/id10771148



Екатерина Копосова
Санкт-Петербург

Родственники: Амелия Эрхарт, Алексей Лысюк, Вероника Белянкина, Maria Belesheva Амелия Эрхарт, Алексей Лысюк, Вероника Белянкина, Maria Belesheva

Вконтакте: vk.com/id10771149



Александр Шелых
Вконтакте: vk.com/id10771150



Виталий Лайша
13 ноября 1992
Вконтакте: vk.com/id10771153



Анастасия Do1ofA
Екатеринбург

21 марта
Вконтакте: vk.com/id10771154



Светлана Пелагенко
Вконтакте: vk.com/id10771155



Александр Матвеев
Шушенское

30 июля 1986
Образование: Школа № 3 '01 Шушенское, 1993–2001 (г)

Место работы: В/Ч 96777 Новосибирск, 2006–2009 Начальник смены

Родственники: Валерия РомановаСан-Саныч, 1 год

Родной город: ШУШЕНСКОЕ

Вконтакте: vk.com/id10771156



Алиса Мартынова
Вконтакте: vk.com/id10771157



Алексей Ситнянский
Одесса

14 апреля 1992
Образование: ВУЗ ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ) '14 Институт компьютерных систем Системного программного обеспечения Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '09 Одесса, 2001–2009 (а)

Родственники: Даниил Нечепоренко Даниил Нечепоренко

Вконтакте: vk.com/id10771158



Вера Кравцова
Вконтакте: vk.com/id10771159



Азат Мусин
Альметьевск

10 декабря 1988
Образование: ВУЗ ОФ УГНТУ '10 Разработка РРНГМ Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа №2 '05 Туймазы, до 2005 г. (б) Школа № 89 Уфа, 1995–1999

Место работы: ОФ УГНТУ Октябрьский, 2008–2010 1С-программист (поедатель бухгалтерского хавчига) ТАтнефтеотдача Нурлат, с 2010 г. Технолог

Родственники: Руслан Калимуллин, Гузель Калимуллина, Рустем Хусаинов, Гузель Калимуллина Руслан Калимуллин, Гузель Калимуллина, Рустем Хусаинов, Гузель Калимуллина

Родной город: уфа

Вконтакте: vk.com/id10771160



Дарья Лукьяненко
5 марта
Вконтакте: vk.com/id10771161



Мега Zool
Вконтакте: vk.com/id10771162



Саша Саша
Вконтакте: vk.com/id10771163



Romich Pontriagin
Санкт-Петербург

Образование: Лицей № 299 '11 Санкт-Петербург, 2000–2011 (а)

Вконтакте: vk.com/id10771164



Дмитрий Петрухнов
25 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id10771167



Анна Найман
Образование: Школа № 19 '08 Яровое, 1998–2002 (в)

Родственники: Егор Войтенко Егор Войтенко

Вконтакте: vk.com/id10771168



Валентина Дидух
Вконтакте: vk.com/id10771169



Павел Соболев
23 января 1995
Вконтакте: vk.com/id10771170



Катя Александрова
23 мая
Вконтакте: vk.com/id10771171



Ольга Ходюк
26 января
Вконтакте: vk.com/id10771172



Марианна Лепешко
Saint Petersburg

16 июня 1988
Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) '11 Менеджмента Экономической информатики Дневное отделение Студентка (специалист) Гимназия Несвижская белорусская гимназия Несвиж, до 2006 г.

Вконтакте: vk.com/id10771173



Жека Шевчук
Кривой Рог

Образование: ВУЗ КТУ (бывш. КГРИ) '09 Дневное отделение Абитуриент Школа № 81 '06 Кривой Рог, 1997–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id10771174



Саша Майборода
Ивано-Франковск

Образование: ВУЗ ИФНТУНГ '08 Инженерно-экологический Инженерной геодезии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 20 '00 Ивано-Франковск, 1993–2000 (б) Лицей ФТЛ при ІФНТУНГ '03 Ивано-Франковск, 2000–2003 (4)

Родственники: Іра Шихович Іра Шихович

Вконтакте: vk.com/id10771175



Дмитрий Ерёмин
Вконтакте: vk.com/id10771176



Алексей Лебедев
1 июля 1978
Вконтакте: vk.com/id10771177



Ростислав Московский
13 августа
Вконтакте: vk.com/id10771178



Natalya Belozerova
Вконтакте: vk.com/id10771179



Диана Рр
Вконтакте: vk.com/id10771180



Оля Лой
Вконтакте: vk.com/id10771181



Ксения Собчак
Санкт-Петербург

5 ноября 1981
Образование: ВУЗ СПбГУ Международных отношений Школа Международная Герценовского университета (РГПУ) - МШГУ '98 Санкт-Петербург, 1987–1998

Место работы: телевидение,Дом-2 Москва светская львица

Вконтакте: vk.com/id10771182



Антон Кравцов
Вконтакте: vk.com/id10771185



Гульжана Орманбетова
Алматы

8 июля 1986
Образование: ВУЗ Кайнар '04 Информационных систем Информационные системы Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 11 '00 Алма-Ата, 1996–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id10771187



Николай Петров
Пермь

Образование: ВУЗ ПГУ '07 Историко-политологический Заочное отделение Кандидат наук Школа-интернат № 2 Пермь, 1991–2002 слесарь

Родной город: тагил

Вконтакте: vk.com/id10771189



Владимир Печегуров
3 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id10771190



Владимир Торгонский
Крупки

1 мая 1968
Образование: ВУЗ ОВОКУ им. Фрунзе '90 1 батальон Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №2 '85 Уречье, 1978–1985

Место работы: 99999 Крупки, с 2001 г. служащий в/ч 03316 Шищицы, 1992–2001 Командир взвода, роты, начальник штаба части 24 мсп Вале, 1990–1992 командир мотострелкового взвода, роты

Вконтакте: vk.com/id10771191



Мила Снижко
Вконтакте: vk.com/id10771194



Анна Артимович
2 февраля
Вконтакте: vk.com/id10771195



Дарья Ющенко
Киев

Образование: ВУЗ НУБиП Украины (бывш. НАУ, аграрный) '08 Экономический Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 81 '03 Киев, с 1994 г. Школа № 154 Киев, 1992–1994 Школа № 323 Киев Лицей № 100 '03 Киев, 2001–2003 (м)

Вконтакте: vk.com/id10771196



Яна Иванова
Москва

Образование: ВУЗ МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина) '96

Вконтакте: vk.com/id10771197



Артём Бакетов
Вконтакте: vk.com/id10771198



Alexandr Tretyakov
2 ноября
Вконтакте: vk.com/id10771200



Вячеслав Тарасенко
14 февраля 1969
Вконтакте: vk.com/id10771201



Юлия Павитова
Вконтакте: vk.com/id10771202



Svetlouxiy .........
Москва

Вконтакте: vk.com/id10771205



Qqq Qqqqq
Вконтакте: vk.com/id10771206



Витя Есин
Вконтакте: vk.com/id10771207



Михаил Никонов
Санкт-Петербург

13 января 1956
Образование: Школа № 81 Санкт-Петербург, 1963–1972

Место работы: ЗАО "Взлет" Санкт-Петербург

Родственники: Наталиа НиконоваAriadna Nikonova

Вконтакте: vk.com/id10771208



Виктор Рычков
Павлодар

Образование: Школа 4 им. К. Макпалеева Павлодар, 1976–1984

Вконтакте: vk.com/id10771209



Ирина Журавлева
18 апреля 1970
Образование: Школа № 102 '86 Санкт-Петербург (б) мед.сестра

Место работы: ВЦЭРМ МЧС Росси Санкт-Петербург, с 1993 г. Мед. сестра

Родственники: Екатерина Платонова

Родной город: санкт-петербург

Вконтакте: vk.com/id10771210



Leo Wirz
Жизненная позицияПолит. предпочтения:Умеренные

17 января 1976
Родной город: kustanaj

Вконтакте: vk.com/id10771212



Валерия Шмелева
29 сентября 1969
Вконтакте: vk.com/id10771213



Юлиана Солодкина
Вконтакте: vk.com/id10771214



Алина Шарибзянова
Томск

Родной город: ТОМСК

Вконтакте: vk.com/id10771216



Максим Тоболкин
21 февраля
Вконтакте: vk.com/id10771217



Татьяна Власова
15 апреля
Вконтакте: vk.com/id10771219



Екатерина Галашичева
Вконтакте: vk.com/id10771220



Катя Шибаева
Ярославль

5 февраля 1987
Образование: ВУЗ ЯГПУ им. Ушинского Физической культуры Спортивная школа № 7 Ярославль

Родной город: Сургут

Вконтакте: vk.com/id10771221



Delt Delt
Вконтакте: vk.com/id10771223



Валерий Трофименко
Саратов

8 июля 1978
Вконтакте: vk.com/id10771224



Елена Мураховская
Вконтакте: vk.com/id10771225



Кристина Константинова
Вконтакте: vk.com/id10771227



Andre Якимович
21 января 1991
Вконтакте: vk.com/id10771228



Валерия Усачева
27 июня 1955
Вконтакте: vk.com/id10771229



Олег Осьмушко
Вконтакте: vk.com/id10771231



Александр Петров
Вконтакте: vk.com/id10771232



Фиктивный Виртуал
13 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id10771233



Сергей Попов
10 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id10771234



Лидия Кабалина
Вконтакте: vk.com/id10771236



Саша Качанов
Вконтакте: vk.com/id10771237



Юлия Кремлякова
Вконтакте: vk.com/id10771238



Айрат Амирханов
Уфа

Образование: ВУЗ БашГУ '96 Институт права Дневное отделение Школа № 115 Уфа, в 1982 г.

Вконтакте: vk.com/id10771239



Нелли Конышева
19 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id10771241



Артур Шляпников
Павлодар

5 июля 1988
Образование: Школа № 27 '06 Павлодар, 1996–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id10771244



Your Perfomance
Вконтакте: vk.com/id10771246



Сергей В.
Минск

21 июля 1983
Образование: ВУЗ Академия МВД РБ '11 Права Правоведение Заочное отделение Абитуриент Школа № 164 '98 Минск, 1989–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id10771247



Ирина Дементьева
9 июля 1971
Образование: Школа № 5 '88 Кингисепп, 1985–1987

Место работы: ОАО ТЭБ Тюмень, с 1998 г. Ведущий специалист

Родственники: Светлана Молокова Светлана Молокова

Родной город: Тюмень

Вконтакте: vk.com/id10771249



Наталия Бондарева
Москва

Вконтакте: vk.com/id10770250



Ваня Бойко
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id10770251



Любовь Вострикова
Сарапул

Образование: ВУЗ СПИ(филиал)ИжГТУ '01 Экономика и управление на предприятии ЭГН Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 23 '94 Сарапул, 1987–1994 (в) Техникум Педагогический (СПК) '96 Сарапул, 1994–1996

Вконтакте: vk.com/id10770252



Денис Полуэктов
30 декабря
Вконтакте: vk.com/id10770253



Дмитрий Горлов
Вконтакте: vk.com/id10770254



Евгений Карпов
Одесса

3 декабря 1985
Образование: Школа № 13 '03 Одесса, 2000–2003 (б)

Родной город: Отсутствует

Вконтакте: vk.com/id10770257



Александр Тавлеев
Дубна

18 октября
Образование: ВУЗ ГПЛ№95 '04 авто-механик Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '01 Дубна, 1993–2001 (а) Школа ГПЛ№95 '04 Дубна, до 2004 г.

Родственники: Leli Korytnikova

Родной город: Jamaica

Вконтакте: vk.com/id10770258



Лера Баринова
Вконтакте: vk.com/id10770259



Костромын Кастрович
Ужгород

Образование: ВУЗ ЗФ КСУ '13 менеджмент організацій туристична індустрія Дневное отделение Студент (специалист) Школа №2 '07 Ужгород, 1998–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id10770260



Натали Лазаренко
Вконтакте: vk.com/id10770261



Алмагуль Тугельбаева
Вконтакте: vk.com/id10770265



Сергей Хибухин
7 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id10770266



Сергей Петров
Москва

9 сентября 1990
Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id10770269



Мария Евтеева
Вконтакте: vk.com/id10770271



Владимер Махов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ЛИМТУ (при СПбГУ ИТМО) '84 Дневное отделение Доктор наук Школа № 382 '78 Санкт-Петербург, 1971–1978 (б)

Вконтакте: vk.com/id10770272



Виталя Иванов
Великие Луки

17 апреля 1993
Образование: Школа № 9 '10 Великие Луки, 1999–2008 (б) ученик Проф. лицей 8 им. А. Матросова (до 2012 г.) '13 Великие Луки, 2008–2013 (а) оператор ЭВМ, Бухгалтер Техникум Политехнический '13 Великие Луки, 2008–2013 Бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id10770273



Tatka Kozlovskaya
20 декабря
Вконтакте: vk.com/id10770275



Елена Усенко
Ростов-на-Дону

31 августа 1974
Образование: Школа № 86 '91 Ростов-на-Дону, 1981–1991 (а)

Место работы: МЛПУ гор.БСМП-2 ССП№8 Ростов-на-Дону, с 1996 г. фельдшер

Вконтакте: vk.com/id10770276



Alla Davidovich
Красноярск

16 октября 1967
Образование: ВУЗ КГХИ '94 Академический Скульптура Дневное отделение

Родной город: Курган

Вконтакте: vk.com/id10770278



Баян Акжанов
6 марта
Вконтакте: vk.com/id10770280



DODO!!!
cs1349.vk.me/u10770281/e_c1b4d364.jpg
Вконтакте: vk.com/id10770281



Дарья Ишкова
Челябинск

17 мая 1993
Образование: ВУЗ ЮУГМУ (бывш. ЧелГМА) '17 Лечебный Дневное отделение Студентка (специалист) Лицей № 12 '11 Курган, 2000–2011 (а) Физмат

Место работы: ОАО СОГАЗ Екатеринбург

Родной город: Курган

Вконтакте: vk.com/id10770283



Ольга Копытова
Москва

27 октября 1981
Родной город: Андреаполь

Вконтакте: vk.com/id10770284



Светлана Вартовая
Вконтакте: vk.com/id10770285



Наталья Мироненко
1 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id10770288



Павел Грицанов
14 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id10770289



Нина Сосова
Вконтакте: vk.com/id10770290



Viktoria Bogacheva
Вконтакте: vk.com/id10770291



Артем Мхитарян
Самара

Образование: Школа № 79 Самара

Вконтакте: vk.com/id10770292



Lipton Tea
Вконтакте: vk.com/id10770293



Максим Дорохов
Вконтакте: vk.com/id10770296



Анастасия Конева
Санкт-Петербург

26 сентября 1979
Образование: ВУЗ ЛГУ им. Пушкина '06 Экономики и инвестиций Экономики и управления Заочное отделение Выпускница (специалист) Колледж Технический управления и коммерции (СПбТКУиК, бывш. ЛРАСТ) '98 Санкт-Петербург, 1996–1998 менеджмент Лицей № 3 '96 Тосно, 1994–1996 (а) Школа Нижнеянская средняя Нижнеянск, 1986–1993

Родной город: Самара

Вконтакте: vk.com/id10770297



Роман Тасаев
Киров

11 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id10770299



Ольга Маркелова
28 мая
Вконтакте: vk.com/id10770300



Игорь Василенко
Мурманск

2 февраля
Родной город: Мексика

Вконтакте: vk.com/id10770301



Игорь Румянцев
Санкт-Петербург

10 мая 1961
Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id10770302



Константин Антипов
Вконтакте: vk.com/id10770303



Наталья Ульянова
Новосибирск

30 апреля 1987
Образование: ВУЗ НГАУ '09 Экономический институт Бухгалтерский учёт, анализ и аудит Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Баганский район, с. Андреевка

Вконтакте: vk.com/id10770304



Анастасия Новикова
Вконтакте: vk.com/id10770305



Татьяна Митрохина
Вконтакте: vk.com/id10770308



Юлия Белова
Вконтакте: vk.com/id10770309



Роман Супрун
28 февраля
Вконтакте: vk.com/id10770310



Юлия Гнатенко
Вконтакте: vk.com/id10770311



Александр Вепрев
28 июля
Вконтакте: vk.com/id10770313



Андрей Ронгесс
Москва

Вконтакте: vk.com/id10770315



Денис Земцков
Иваново

Образование: Школа № 4 '04 Иваново, 1996–2004 (б)

Родной город: иваново

Вконтакте: vk.com/id10770316



Юлия Мовчан
Москва

4 февраля
Образование: Школа № 347 '10 Москва, до 2010 г. Колледж Книжного бизнеса и информационных технологий (МГКБИТ) '13 Москва, 2010–2013

Родственники: Ирина Полудень, Марина Полудень Ирина Полудень, Марина Полудень

Вконтакте: vk.com/id10770317



Татьяна Гончарова
13 октября 1979
Вконтакте: vk.com/id10770318



Дашенька Янеева
4 августа
Вконтакте: vk.com/id10770320



Андрей Ивченко
Москва

Образование: Вечерняя школа 36 (сменная) Москва

Вконтакте: vk.com/id10770322



Анютка Крыжановская
7 октября
Вконтакте: vk.com/id10770324



Дмитрий Сапрыкин
2 апреля
Вконтакте: vk.com/id10770326



Людмила Лизунова
Вконтакте: vk.com/id10770329



Марина Баюрова
4 июля
Вконтакте: vk.com/id10770330



Аня Гаптар
Новосибирск

22 февраля 1987
Образование: ВУЗ СибАГС '09 Юриспруденции Вечернее отделение Школа № 176 '03 Новосибирск, 1993–2003

Вконтакте: vk.com/id10770331



Ольга Тихонова
29 мая
Вконтакте: vk.com/id10770332



Даша Апрельская
Вконтакте: vk.com/id10770336



Ксения Цвященко
Краматорск

1 февраля
Образование: Школа № 35 Краматорск, с 2003 г.

Вконтакте: vk.com/id10770337



Evgeniy Klychmamedov
Ашхабад

12 мая 1987
Образование: ВУЗ Торогово-кооперативный колледж '05 Экономики и финансов Бухгалтерский учет и финансы Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '03 Ашхабад, 1994–2003 (б) Школа Торогово-кооперативный колледж '05 Ашхабад, до 2005 г. Школа Торгово-кооперативный колледж '05 Ашхабад, до 2005 г.

Место работы: РАБОТАЮ КОЛОРИСТОМ ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ ПОКРАСИТЬ АВТОМОБИЛЬ Ашхабад, с 2005 г. БАШЛЫК

Вконтакте: vk.com/id10770338



Julie Khvatova
Вконтакте: vk.com/id10770339



James Bond
Жизненная позицияПолит. предпочтения:Монархические

Родной город: <секретно>

Вконтакте: vk.com/id10770342



Сергей Перфильев
Брянск

Родственники: Alex Perfiljev, Андрей Перфильев Alex Perfiljev, Андрей Перфильев

Вконтакте: vk.com/id10770343



Ольга Ставровская
Санкт-Петербург

8 ноября 1982
Родной город: п. Пиндуши

Вконтакте: vk.com/id10770345



Александр Крысько
Вконтакте: vk.com/id10770347



Юлия Коротина
Вконтакте: vk.com/id10770349



Миха Кибалов
Москва

17 апреля 1994
Образование: Школа № 138 '12 Москва, 2001–2012 (а)

Родной город: МОСКВА

Вконтакте: vk.com/id10770351



Елизавета Черезова
Новочеркасск

21 августа 1988
Образование: ВУЗ ЮРГТУ (НПИ) '10 Гуманитарного и социально-экономического образования Дизайна и культурологии Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 7 '05 Новочеркасск, 1995–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id10770353



Наталья Сировацкая(Литвиненко)
Харьков

1 августа 1964
Образование: ВУЗ ХАИ '87 Систем управления летательных аппаратов Систем управления летательных аппаратов Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 37 '81 Харьков, 1971–1981 (б)

Вконтакте: vk.com/id10770354



Анатолий Ильич
Уфа

11 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id10770356



Евгений Горемыкин
Омск

Образование: ВУЗ СГА '14 Информатика и ВТ Дневное отделение Студент (бакалавр) Лицей Экономический '11 Омск, 2005–2013 (а)

Вконтакте: vk.com/id10770357



Константин Гладощук
Вконтакте: vk.com/id10770358



Катенок Зайченок
Москва

13 июня
Образование: Школа № 838 Москва

Вконтакте: vk.com/id10770359



Павел Волков
Санкт-Петербург

13 декабря 1983
Родной город: Пушкин

Вконтакте: vk.com/id10770360



Денис Вишникин
Челябинск

7 июля 1993
Образование: ВУЗ ЮУрГУ '14 Международный Международного менеджмента Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 51 '10 Челябинск, 2000–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id10770361



Павел Корчагин
Вконтакте: vk.com/id10770362



Павел Галанов
13 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id10770363



Рита Карона
Гродно

1 апреля 1989
Образование: ВУЗ ГрГМУ '13 Лечебный терапия Дневное отделение Студентка (специалист) Лицей № 1 '07 Гродно, 1996–2007 (в)

Родной город: гродно

Вконтакте: vk.com/id10770364



Кристина Дрожжина
Ростов-на-Дону

21 сентября 1991
Образование: Школа № 18 '09 Ростов-на-Дону, 1998–2009 (б)

Родной город: Ростов на Дону

Вконтакте: vk.com/id10770366



Станислав Никитченко
Магнитогорск

Родной город: уральские горы

Вконтакте: vk.com/id10770367



Наталья Курепина
Вконтакте: vk.com/id10770369



Мария Завадская
Вконтакте: vk.com/id10770370



Екатерина Стрижак
Стерлитамак

12 февраля
Образование: ВУЗ УГНТУ (СтФ) '08 Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов Экологии и рационального природопользования Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия №2 '04 Стерлитамак, 1994–2004 (б)

Родной город: стерлитамак

Вконтакте: vk.com/id10770374



Арко Счастливчик
Вконтакте: vk.com/id10770377



Илья Боровских
Вконтакте: vk.com/id10770378



Дмитрий Шишкин
12 октября 1982
Вконтакте: vk.com/id10770379



Андрей Буранов
Вконтакте: vk.com/id10770380



Сергей Сегеда
Харьков

5 ноября
Образование: ВУЗ ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького) '08 Геолого-географический Минералогии, петрографии и полезных ископаемых Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 1 '03 Краснокутск, 1993–2003 (в)

Место работы: ГПУ "Харьковгаздобыча", ДК "Укргаздобыча", НАК "Нефтегаз Украины" Харьков, 2007–2011 геолог геологического отдела УкрНИИгаз, ДК "Укргаздобыча", НАК "Нефтегаз Украины" Харьков, 2011–2011 геолог Regal Petroleum Corporation Limited Яхники, 2011–2011 ведущий геолог Regal Petroleum Corporation Limited Яхники, с 2011 г. заместитель главного геолога

Родной город: Краснокутск

Вконтакте: vk.com/id10770381



Сергей Валов
Вконтакте: vk.com/id10770383



Евгения Карле
Караганда

Образование: Школа № 18 Караганда

Вконтакте: vk.com/id10770385



Артур Садыков
15 августа
Вконтакте: vk.com/id10770386



Владимир Федюкеевич
Москва

15 января 1982
Образование: ВУЗ АлтГУ (РФ) '01 Экономический Финансов и кредита Дневное отделение

Место работы: ?????????????? Москва, с 2004 г. почти президент

Родной город: Сросты!!!

Вконтакте: vk.com/id10770390



Надёна Чудаева
Вконтакте: vk.com/id10770391



Белла Белка
24 апреля
Вконтакте: vk.com/id10770392



Татьяна Филатова
Вконтакте: vk.com/id10770393



Виктор Березин
Вконтакте: vk.com/id10770394



Александр Моисеев
21 января 1987
Вконтакте: vk.com/id10770395



Оо Оо
Вконтакте: vk.com/id10770396



Юрий Ивахненко
2 апреля
Вконтакте: vk.com/id10770397



Вадим Шорсткин
Вконтакте: vk.com/id10770398



Тимур Нуриманов
Москва

16 августа
Образование: Школа № 969 '93 Москва, 1987–1996 (д)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id10770401



Мария Шатрова
15 августа 1977
Вконтакте: vk.com/id10770402



Inna Sokolova
Вконтакте: vk.com/id10770403



Регина Тулибаева
25 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id10770404



Марина Савельева
Москва

Образование: Школа № 15 Ульяновск

Вконтакте: vk.com/id10770406



Алина Никифорова
Соликамск

10 июля
Образование: Школа № 17 '07 Соликамск, 1996–2005 Школа № 4 '07 Соликамск, 2005–2007 Колледж Технологический (ПГТК) '10 Пермь, 2007–2010

Вконтакте: vk.com/id10770407



Mr. XXX
Хмельницкий

Образование: Школа 26 (НВК 7) '07 Хмельницкий, 1996–2007

Вконтакте: vk.com/id10770409



Стас Лацвий
26 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id10770412



Дарина Солдатенко
Вконтакте: vk.com/id10770414



Виктор Кутьин
Екатеринбург

10 мая 1982
Образование: ВУЗ РГППУ '04 Электроэнергетический Автоматизации Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 80 '88 Екатеринбург, 1988–1999

Вконтакте: vk.com/id10770415



Евгений Кононученко
Калининград

31 марта 1983
Образование: ВУЗ БВМИ им. Ф.Ф. Ушакова (КВВМУ) '05 Ракетного вооружения и надводных кораблей 11 Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ СГА '09 Юриспруденция Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Гимназия № 32 '00 Калининград, 1990–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id10770416



Артем Халтурин
Киров

Образование: ВУЗ ВятГСХА Экономический Менеджмент организации Заочное отделение Абитуриент

Родной город: Нема

Вконтакте: vk.com/id10770417



Наталья Голубова
18 февраля
Вконтакте: vk.com/id10770418



Светлана Фролова
19 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id10770419



Tutyutyu Rtutyu
25 августа 1990
Образование: ВУЗ California International University '12 International Business Дневное отделение

Родственники: Irakli Liparteliani Irakli Liparteliani

Вконтакте: vk.com/id10770422



Камилла Изгина
5 августа
Вконтакте: vk.com/id10770423



Алена Шестопалова
Мелеуз

20 октября
Образование: ВУЗ МГУТУ финансы и кредит экономика и предпринемательство Заочное отделение Студентка (специалист) Гимназия № 1 '97 Мелеуз, 1989–1997 (д)

Родственники: Мария-И-Роман Ракитины Мария-И-Роман Ракитины Арина Шестопалова

Вконтакте: vk.com/id10770424



Анна Вакулина
Вконтакте: vk.com/id10770425



Ксюша Олейник
5 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id10770426



Марина Куценко
Вконтакте: vk.com/id10770427



Вася Пупочкин
Вконтакте: vk.com/id10770428



Рамина Гизитдинова
30 марта
Вконтакте: vk.com/id10770429



Андрей Черноплод
Вконтакте: vk.com/id10770430



Оксана Плюхина
30 августа
Вконтакте: vk.com/id10770431



Юлия Милая
Москва

11 февраля 1982
Образование: ВУЗ АлтГУ '05 Социологический Психологии коммуникаций и психотехнологий Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ГУУ '08 RMA Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии Вечернее отделение Студентка (специалист) Гимназия № 42 '00 Барнаул, 1990–2000 (б) социология

Родной город: Барнаул

Вконтакте: vk.com/id10770432



Мариночка Царёва
Вконтакте: vk.com/id10770433



Тёма Князьков
9 августа
Вконтакте: vk.com/id10770434



Nadja Kelle
11 июля
Вконтакте: vk.com/id10770436



Ильфат Сайфутдинов
Набережные Челны

Образование: ВУЗ НГПУ '12 Математический Информатики и вычислительной математики Дневное отделение Студент (специалист) Школа кляушская СОШ '07 Мамадыш, 1997–2007 (а)

Место работы: Оленевод Набережные Челны, 2009–1960 трахарь

Вконтакте: vk.com/id10770438



Дима Светлицкий
6 марта 1994
Вконтакте: vk.com/id10770439



Ира Рождественская
Вконтакте: vk.com/id10770440



Артём Брюхов
Челябинск

2 ноября 1988
Образование: ВУЗ ЧГИ '09 Лингвистика Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 93 '04 Челябинск, 1998–2004 (ж)

Вконтакте: vk.com/id10770441



Карина Дюсенбаева
Вконтакте: vk.com/id10770443



Милена Маркарян
Вконтакте: vk.com/id10770444



Артем Бабинец
Вконтакте: vk.com/id10770445



Станіслав Лавришин
Львов

28 июня
Образование: ВУЗ ЛИМ '14 Менеджмента Маркетинга Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 84 '14 Львов, 2006–2014 (3) спец

Место работы: Убоб Львов, 2005–2010 крутий чел ..))

Родственники: Назар Біда, Юлія Космина, Твоя Зайка, Андрій Ковба, Андрій Смолянінов, Роман Каспрович, Настуся Семенова Назар Біда, Юлія Космина, Твоя Зайка, Андрій Ковба, Андрій Смолянінов, Роман Каспрович, Настуся Семенова

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id10770446



Сергей Бродский
Харьков

21 декабря 1977
Образование: ВУЗ ХГУ НУА '00 Бизнес-управления Финансовый менеджмент Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 140 '95 Харьков, 1985–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id10770447



Котьььйа Злая
Вконтакте: vk.com/id10770448



Елена Кайнарян
5 июня
Вконтакте: vk.com/id10770449



Светлана Хромова
11 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id10770450



Евгения Веселова
Вконтакте: vk.com/id10770451



Мария Торина
31 января 1992
Вконтакте: vk.com/id10770452



Анатолий Телицин
Билимбай

28 ноября 1986
Образование: ВУЗ УрГЭУ (представительство) '12 Экономический Региональная и муниципальная экономика Заочное отделение Студент (бакалавр) Колледж им. И. И. Ползунова Первоуральск

Место работы: ПНТЗ Первоуральск, с 2005 г. Владыка

Родственники: Ирина Наумова, Антоха Просвиров, Павел Телицин Ирина Наумова, Антоха Просвиров, Павел Телицин

Родной город: Первоуральск

Вконтакте: vk.com/id10770453



Ира Б.
Мелитополь

23 января
Образование: ВУЗ НФаУ '13 Фармацевтический №1 Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 20 '08 Мелитополь, до 2008 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id10770454



Максим Яковлев
Ялта

Образование: ВУЗ ЯУМ

Место работы: ОАО КрымЭнерго Ялта, 2004–2006 Программист ОАО ВНИПИТРАНСГАЗ Киев, с 2006 г. Программист

Вконтакте: vk.com/id10770455



Сергей Янковский
9 марта
Вконтакте: vk.com/id10770456



Дмитрий Колодяжный
Вконтакте: vk.com/id10770457



Андрей Кот
Вконтакте: vk.com/id10770459



Qwe Qwe
Вконтакте: vk.com/id10770461



Славік Воротнюк
Вконтакте: vk.com/id10770463



Алексей Гадалин
Вконтакте: vk.com/id10770464



Сергей Чайка
8 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id10770465



Оганес Орчьян
Москва

Вконтакте: vk.com/id10770466



Юлёка Калмыкова
10 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id10770467



Аня Саруханова
Санкт-Петербург

22 октября 1966
Место работы: Coastal and Marine Engineering Research Institute Хайфа, с 2006 г. Research engineer Technion Хайфа, 1999–2007 Teaching assistant Tel-Aviv University Тель-Авив, 2007–2008 Post doctoral fellowship Technion Хайфа, с 2010 г. Instructor

Родственники: Карина Саруханова Карина Саруханова

Родной город: СПб

Вконтакте: vk.com/id10770468



Джони Ники
13 июля 1987
Родной город: Питер-Прага

Вконтакте: vk.com/id10770470



Людмила Худугуева
Нижний Новгород

19 декабря 1958
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '81 Механико-математический Математической физики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 160 '76 Нижний Новгород, 1966–1976 (а)

Родственники: Сергей, 24 годаНаташа, 26 лет

Вконтакте: vk.com/id10770472



Дмитрий Головачёв
Москва

20 января 1990
Образование: ВУЗ ОНЮА Экономико-правовой Заочное отделение Школа №1 '07 Петровка, 2001–2007 (в)

Родной город: Бенденры

Вконтакте: vk.com/id10770473



Надежда Крючкова
Вконтакте: vk.com/id10770475



Дмитрий Федоров
Уфа

21 июля
Родной город: п.г.т. Озерное (Житомир.р-н, Украина)

Вконтакте: vk.com/id10770476



Тамара Ермилова
31 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id10770478



Наталья Куликова
17 апреля
Вконтакте: vk.com/id10770479



Бобаньчик Ковальчук
24 января
Вконтакте: vk.com/id10770480



Диана Бабаджанян
Вконтакте: vk.com/id10770482



Тимур Хайруллов
Вконтакте: vk.com/id10770484



Dkhhrgvhdf Kjhdkjvdf
Вконтакте: vk.com/id10770486



Марина Бельтюкова
Самара

11 октября
Образование: ВУЗ СамГУ '05 Социологический Социологии и политологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 93 '00 , 1990–2000

Родственники: Анастасия

Вконтакте: vk.com/id10770487



Кира Сафинова
Москва

Образование: Колледж № 1 Москва

Вконтакте: vk.com/id10770488



Александр Кузьменко
Днепропетровск

21 сентября 1981
Образование: Школа № 46 '96 Днепропетровск, 1988–1996 (г)

Вконтакте: vk.com/id10770489



Артём Блабла
Вконтакте: vk.com/id10770490



Ирина Алексеева
Пермь

23 июля 1981
Образование: ВУЗ ПНИПУ (бывш. ПГТУ) '04 Прикладной математики и механики Прикладной математики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 9 '98 Пермь, 1996–1998 (б)

Родственники: Юлия Чуприянова Юлия Чуприянова

Вконтакте: vk.com/id10770491



Андрей Малайчук
Вконтакте: vk.com/id10770492



Юрий Кривенко
Ростов-на-Дону

12 апреля
Образование: ВУЗ МГГУ им. Шолохова (РФ) '00 Дневное отделение Доктор наук Школа ДАРЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА '97 Дарьевка, 1988–1997 (а) Школа ТАГАНРОГСКИЙ ОТШ РОСТО МОРСКОЙ ЦИКЛ '02 Таганрог, 2000–2002 (б) СПЕЦИАЛИСТ ПАРОСИЛОВЫХ И КОТЕЛЬНЫХ УСТАНОВОК

Место работы: ООО"РЕМЭКСПОСЕРВИС -5" Санкт-Петербург, с 2007 г. МЕХАНИЗАТОР ООО"АГРОСЕРВИС" Ростов-на-Дону, с 2010 г. СЕРВИСТНЫЙ ИНЖЕНЕР

Родной город: РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РОД.НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН Х. ДАРЬЕВКА

Вконтакте: vk.com/id10770493



Татьяна Дзыкович
Вконтакте: vk.com/id10770494



Светлана Рышкова
Красноярск

10 ноября
Образование: Гимназия № 33 '94 Красноярск, 1983–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id10770495



Mickey Mouse
Жизненная позицияМировоззрение:I'm Mickey!!:)))))

Родной город: I'm Mickey!!:)))))

Вконтакте: vk.com/id10770496



Анастасия Семина
3 января
Вконтакте: vk.com/id10770497



Неля Гатальская
Петрозаводск

10 февраля
Образование: ВУЗ ПетрГУ '91 Исторический Всеобщей истории Дневное отделение Школа Муезерская средняя '86 Муезерский, 1976–1986 (б)

Место работы: Технологический лицей Петрозаводск, с 1997 г. мастер - преподаватель

Родной город: Муезерка

Вконтакте: vk.com/id10770498



Сергей Яковлев
21 января
Вконтакте: vk.com/id10771501



Евгения Руссу
20 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id10771503



Сердар Сейдуллаев
Вконтакте: vk.com/id10771504



Катя Сметанина
Вконтакте: vk.com/id10771506



Сергей Рукавишников
Москва

1 мая 1975
Образование: Школа № 172 '92 Москва, 1982–1992 (б)

Место работы: Фирма мебели Лазурит Москва, 2007–2010 сборщик

Родственники: Ваня, 14 лет

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id10771507



Dina Chalabayeva
Алматы

Образование: ВУЗ КазУМОиМЯ им. Абылай хана (бывш. АПИИЯ) ВУЗ УМБ (UIB) Школа № 141 Алма-Ата

Родственники: Нургуль Куспанова Нургуль Куспанова

Родной город: Almaty

Вконтакте: vk.com/id10771508



Юля Дрозд
Вконтакте: vk.com/id10771509



Димок Курин
Михайловка

29 января 1991
Образование: ВУЗ Михайловский педагогический колледж '12 я не знаю:)) (я там не появляюсь) хз Дневное отделение Доктор наук Школа № 1 '07 Михайловка, до 2007 г. (а)

Место работы: [consored] Москва, 2007–2010 [consored]

Родственники: Евгения Курина Евгения Курина

Родной город: Михайловка Волгоградская обл.

Вконтакте: vk.com/id10771510



Ленчик Дьяченко
Вконтакте: vk.com/id10771511



Алексей Подоров
8 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id10771514



Елена Кузькина
Тула

12 марта 1988
Образование: ВУЗ ТГПУ им. Толстого '10 Искусств, социальных и гуманитарных наук Педагогики и психологии начального образования Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 60 '98 Тула, 1994–1998 (ш) Школа № 25 '01 Тула, 1998–2001 (г) Гимназический Школа № 64 '05 Тула, 2001–2005 (а) профильный

Родственники: Надя Посохова, Ксения Кузькина, Ася Помозова, Иван Кузькин Надя Посохова, Ксения Кузькина, Ася Помозова, Иван Кузькин

Вконтакте: vk.com/id10771516



Сережа Дижа
Вконтакте: vk.com/id10771519



Ерпв Еавтлпк
Вконтакте: vk.com/id10771520



Баир Джигаев
29 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id10771521



Андрей Реснянский
6 августа 1981
Вконтакте: vk.com/id10771524



Сергей Смирнов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id10771525



Ольга Некрасова
1 июля
Вконтакте: vk.com/id10771528



Юрий Кобец
Макеевка

2 сентября
Образование: ВУЗ ДонНАСА (МИСИ) '88 Архитектурный Архитектурного проектирования Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 15 '77 Донецк, 1969–1977 (а)

Место работы: Фирмочка Киев дизайнер

Родной город: Донецк

Вконтакте: vk.com/id10771530



Евгений Недокушев
Вконтакте: vk.com/id10771531



Паха Шлыков
Пермь

Образование: Школа № 101 '03 Пермь, 1993–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id10771532



Марина Таланова
11 мая 1965
Вконтакте: vk.com/id10771533



Викуся Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id10771534



Игорь Никитин
Вконтакте: vk.com/id10771535



Дмитрий Дергунов
Киев

13 июля 1979
Образование: ВУЗ ЕУ (ТФ) '02 Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа №5 Нововолынск, 1986–1994 Техникум Электромеханический (НЭМК) Нововолынск, 1994–1998

Вконтакте: vk.com/id10771537



Наталья Машир
Вконтакте: vk.com/id10771538



Иван Воронин
2 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id10771539



Ольга Белкина
Челябинск

Образование: Школа № 155 '08 Челябинск (а)

Вконтакте: vk.com/id10771540



Сергей Миронов
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 321 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id10771542



Саша Соколов
Санкт-Петербург

15 августа 1985
Образование: Школа № 5 Санкт-Петербург

Родной город: Санк-Петербург

Вконтакте: vk.com/id10771547



Эльвин Алескеров
Москва

Вконтакте: vk.com/id10771549



Сергей Фаер
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ БГТУ (Военмех) '89 Авиа- и ракетостроения (А) Динамика полетов и управление движением летательных аппаратов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 367 '84 Санкт-Петербург, 1982–1984 (а) Школа № 300 Санкт-Петербург, 1974–1976 Школа № 302 Санкт-Петербург, 1976–1982

Вконтакте: vk.com/id10771550



Анастасия Малашенко
Вконтакте: vk.com/id10771551



Евгений Яковлев
Riga

8 декабря 1986
Родной город: Рига

Вконтакте: vk.com/id10771552



Анна Порохненко
Вконтакте: vk.com/id10771553



Александр Бреднев
Вконтакте: vk.com/id10771554



Оля Климів
Киев

13 ноября
Образование: ВУЗ ТГМА им. Горбачевского '06 Фармацевтический Фармации Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '01 Борщев, 1990–2001 (а)

Родной город: Борщів

Вконтакте: vk.com/id10771556



Игорь Черненко
Краснодар

29 сентября 1988
Образование: ВУЗ КубГТУ Компьютерных технологий, автоматизированных систем и защиты информации Вычислительной техники и автоматизированных систем управления Дневное отделение Студент (специалист) Лицей ИСТЭк при КубГТУ '05 Краснодар, 2003–2005 (б) Школа № 64 '03 Краснодар, 1994–2003 (в)

Родственники: Анастасия Черненко, Дарья Черненко Анастасия Черненко, Дарья Черненко

Вконтакте: vk.com/id10771557



Владимир Якименко
Москва

12 июня 1947
Родной город: Фрязино

Вконтакте: vk.com/id10771558



Сергей Поляков
Тюмень

1 октября 1981
Образование: ВУЗ ТюмГНГУ '03 Институт транспорта Проектирование и эксплуатация нефтегазопроводов и хранилищ Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id10771560



Таня Кирюхина
18 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id10771561



Borispro Borispro
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '90 Биоинженерии и биоинформатики Биоинженерия и биоинформатика Дневное отделение Абитуриент Школа № 1 '93 Москва, 1984–1992 (ч)

Вконтакте: vk.com/id10771562



Удалилась Навсегда
Вконтакте: vk.com/id10771564



Александр Ли
26 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id10771565



Владимир Боков
Москва

28 октября 1984
Образование: ВУЗ РГСУ '06 Информационных технологий Комплексная защита объектов информатизации Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 9 '01 Коломна, 1999–2001 (в) гуманитарный

Место работы: Bayer Schering Pharma Москва, 2006–2007 специалист IT-отдела

Родной город: Комсомольск-на-Амуре

Вконтакте: vk.com/id10771566



Димка Головацкий
Вконтакте: vk.com/id10771567



Мария Мельникова
27 августа
Вконтакте: vk.com/id10771568



Николай Михайлошин
Киев

3 апреля 1982
Образование: ВУЗ НУПТ (НУХТ, бывш. КТУХТ) '09 Экономики и менеджмента Экономики и права Заочное отделение Доктор наук Школа № 281 '97 Киев, 1989–1997 (г)

Родственники: Василий Михайлошин Василий Михайлошин

Вконтакте: vk.com/id10771570



Елена Андреева
Вконтакте: vk.com/id10771571



Константин Сапрыкин
14 января 1994
Вконтакте: vk.com/id10771572



Денис Бачинский
Вконтакте: vk.com/id10771573



Елена Витвицкая
Москва

Вконтакте: vk.com/id10771577



Тамара Хвостова
Новомосковск

3 марта 1958
Образование: ВУЗ НИ (филиал РХТУ) '78 Производства неорганических веществ Технология электрохимических производств Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №2 '73 Плавск, 1963–1973 (в)

Родной город: Плавск

Вконтакте: vk.com/id10771580



Елена Орлова
Москва

Вконтакте: vk.com/id10771581



Татьяна Безинская
Красноярск

2 октября
Образование: ВУЗ ИЦМиЗ СФУ - бывш. ГУЦМИЗ '81 Экономики и управления экономическими системами Экономики и управления Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 '75 Красноярск, 1965–1975 (а)

Родственники: Денис Безинский

Вконтакте: vk.com/id10771582



Марина Беликова
Вконтакте: vk.com/id10771586



Леонид Привалов
Саратов

Образование: ВУЗ СВИ ВВ МВД РФ (бывш. СВВКУ им. Дзержинского) 2 батальон Школа № 76 '04 Саратов, 1997–2002 (е)

Вконтакте: vk.com/id10771587



Артём Сац
Вконтакте: vk.com/id10771588



Мария Нестерова
18 марта
Вконтакте: vk.com/id10771589



Сергей Кацура
Санкт-Петербург

14 ноября
Образование: ВУЗ ЛВАКУ (до 1995 г.) '90 Огневой Дневное отделение ВУЗ СПбИП им. Принца Ольденбургского '96 Юридический Гражданского и коммерческого права Вечернее отделение Школа № 5 '84 Речица, 1976–1984 (а) Училище Суворовское военное (МСВУ) '86 Минск, 1984–1986

Родной город: Речица, Гомельской обл.

Вконтакте: vk.com/id10771590



Ксения Прекрасная
Санкт-Петербург

8 марта
Вконтакте: vk.com/id10771591



Александр Червяков
Рузаевка

29 октября
Образование: ВУЗ ПУ 24 '04 Школа №17 Рузаевка ОПЕРАТОР ЭВМ Школа ПУ 24 '04 Рузаевка, до 2004 г.

Родной город: РУЗАЕВКА

Вконтакте: vk.com/id10771593



Мубаракзян Вафин
Вконтакте: vk.com/id10771594



Лера Козлова
Вконтакте: vk.com/id10771595



Дана Эльмурзаева
30 мая 1998
Вконтакте: vk.com/id10771597



Светлана Бевз
5 июля
Вконтакте: vk.com/id10771598



Константин Ходаков
Москва

14 ноября 1948
Образование: ВУЗ МЭИ (ТУ) '73 Институт теплоэнергетики и технической физики Теплофизика Дневное отделение Школа № 475 Москва

Вконтакте: vk.com/id10771599



Арсений Кузьмин
Вконтакте: vk.com/id10771600



Антон Семёнов
20 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id10771601



Лилия Хайртденова
8 мая 1982
Вконтакте: vk.com/id10771602



Сусанна Ниазян
Вконтакте: vk.com/id10771603



Элюська Калюжная
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 333 '11 Санкт-Петербург, 1991–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id10771607



Антон Гонин
Вконтакте: vk.com/id10771609



Андрей Примирский
22 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id10771611



Akmal Sayfidinov
Вконтакте: vk.com/id10771612



Екатерина Кочева
31 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id10771614



Иван Beautiful
Магнитогорск

Образование: Школа № 32 '08 Магнитогорск, 1997–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id10771617



Рубэн Бегунц
Вконтакте: vk.com/id10771618



Алексей Дешко
Санкт-Петербург

27 сентября 1991
Образование: ВУЗ ИТиД ("Невский университет") Коммуникативного дизайна Режиссура мультимедиапрограмм Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 23 '09 Гродно (а)

Место работы: http://vk.com/app2034070_10771619?ref=1 Санкт-Петербург Моделлер

Родной город: Гродно

Вконтакте: vk.com/id10771619



Алёна Тихонова
13 марта
Вконтакте: vk.com/id10771620



Анна Потёмкина
Кривой Рог

11 апреля
Образование: Лицей Естественнонаучный (КПНЛ) Кривой Рог, 2006–2009 Физ-мат Школа № 21 Кривой Рог, до 2006 г.

Вконтакте: vk.com/id10771622



Валентина Коновалова
20 мая
Вконтакте: vk.com/id10771623



Алексей Агапов
Москва

Вконтакте: vk.com/id10771625



Тарас Шмагала
Вконтакте: vk.com/id10771626



Анастасия Бильдей
26 июля
Вконтакте: vk.com/id10771631



Сергей Святенко
Вконтакте: vk.com/id10771635



Tanoka San
Вконтакте: vk.com/id10771636



Ренат Арифулин
Чебоксары

25 января 1986
Образование: ВУЗ СПбГИЭУ (ИНЖЭКОН) (ЧФ) '09 Инженерно-экономический Управление качеством Заочное отделение

Родной город: Казань

Вконтакте: vk.com/id10771637



Серафим Прокопьев
Якутск

11 июня 1990
Образование: Колледж Радиотехнический (ЯРТК ФТИ ЯГУ) Якутск, 2007–2010

Место работы: СУ 888 Якутск, 2010–2010 курсы Сварщика

Родственники: Серафим Комаров, Дмитрий Прокопьев, Евгений Кульша Серафим Комаров, Дмитрий Прокопьев, Евгений Кульша

Родной город: п.Зырянка

Вконтакте: vk.com/id10771638



Татьяна Рогачева(Гречишкина)
Ставрополь

Образование: ВУЗ МИПП (СФ) '07 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Абитуриентка Школа № 3 '00 Ставрополь, 1989–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id10771641



Ольга Заблодская
Вконтакте: vk.com/id10771642



Данис Шаймарданов
23 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id10771643



Юлиана Решетникова
Вконтакте: vk.com/id10771645



Наталья Корсунская
Кировоград

Образование: Школа № 17 '89 Кировоград, 1979–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id10771646



Марина Grigoryan
24 марта
Вконтакте: vk.com/id10771648



Лена Лена
Казань

14 апреля 1986
Образование: ВУЗ АТиСО (КФ) Училище № 1 Казань

Вконтакте: vk.com/id10771649



Асюнька Чистова
Вконтакте: vk.com/id10771650



Маша Ивашкина
Москва

22 декабря 1995
Образование: Школа-интернат Интеллектуал Москва, с 2007 г.

Родственники: Иван Ермолаев, Олег Шулика Иван Ермолаев, Олег Шулика

Родной город: Мытищи

Вконтакте: vk.com/id10771651



Денис Волков
Москва

Образование: Школа № 620 Москва

Вконтакте: vk.com/id10771652



Анна Двойчинкова
Ростов-на-Дону

9 января 1985
Образование: ВУЗ ЮРГТУ (НПИ) '06 Химико-технологический Аналитическая химия, стандартизация и сертификация Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 7 Миллерово, до 2001 г.

Родной город: г. Магдебург, Германия

Вконтакте: vk.com/id10771653



Виктор Довгалюк
Энергодар

1 мая 1957
Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '79 Механико-математический Дифференциальных уравнений Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 '74 Ковель, 1972–1974 (в) математика

Место работы: НИИУВМ Северодонецк, 1979–1982 младший научный сотрудник Запорожская АЭС, ЦТАИ лаб. РСПО Энергодар, с 1982 г. ведущий инженер-программист

Вконтакте: vk.com/id10771654



Mаксим Oнищук
17 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id10771656



Магистр Йода
Москва

Образование: Школа № 2012 '40 Москва, 1935–1940 (х3)

Место работы: Татуин Москва, 1955–1957 магистр

Вконтакте: vk.com/id10771658



Вадим ......
Вконтакте: vk.com/id10771660



Александр Яковенко
Вконтакте: vk.com/id10771662



Оксана Короткова
5 апреля
Вконтакте: vk.com/id10771663



Светлана Ерофеева
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ВИ

Вконтакте: vk.com/id10771668



Инга Газизуллина
Вконтакте: vk.com/id10771671



Avik Stepnyan
10 марта 1982
Вконтакте: vk.com/id10771673



Наталия Бернацкая
Вконтакте: vk.com/id10771674



Евгений Михеев
Саров

Образование: ВУЗ СарФТИ '03 МФ Прикладные математика и физика Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 14 '98 Саров, 1996–1998 (б) Школа № 11 Саров, 1987–1996

Вконтакте: vk.com/id10771675



Диана Вальтер
Вконтакте: vk.com/id10771676



Иван Чиндяйкин
Вконтакте: vk.com/id10771677



Володя Алексеев
Вконтакте: vk.com/id10771679



Ильдар Ханбиков
Вконтакте: vk.com/id10771680



Галина Козинникова
23 ноября
Вконтакте: vk.com/id10771681



Артём Алтухов
Воронеж

1 мая
Место работы: Сфера Воронеж, с 2011 г.

Родственники: Олег Трошкин, Илья Дочкин, Летточка Орлова, Майя Пчела Олег Трошкин, Илья Дочкин, Летточка Орлова, Майя Пчела

Вконтакте: vk.com/id10771682



Даша Тарасова
Вконтакте: vk.com/id10771684



Максим Желябин
Вконтакте: vk.com/id10771685



Марина Зыкова
Вконтакте: vk.com/id10771687



Дмитрий Дмитриев
Вконтакте: vk.com/id10771688



Виктория Миловицкая
Вконтакте: vk.com/id10771689



Алина Навара
Киев

25 сентября 1991
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '14 Социологии и права Политологии, социологии и социальной работы Дневное отделение Студентка (магистр) Школа № 179 '08 Киев, 1998–2008 (а) Информационные технологии

Родной город: киев

Вконтакте: vk.com/id10771690



Константин Ананьев
Санкт-Петербург

18 декабря 1994
Образование: ВУЗ Горный университет (бывш. СПГГУ) Строительный Инженерной геодезии Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 2 Вурнары, 2000–2012

Родственники: Света Ананьева, Алина Ананьева Света Ананьева, Алина Ананьева

Родной город: Вурнары

Вконтакте: vk.com/id10771691



Evgeniya Kapriznaya
Вконтакте: vk.com/id10771692



Садрутдинова Разиля
Вконтакте: vk.com/id10771693



Ирина Алешина
Вконтакте: vk.com/id10771695



Костя Захаров
23 августа
Вконтакте: vk.com/id10771696



Елена Домацких
Вконтакте: vk.com/id10771697



Флорида Ахтямова
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id10771698



Евгений Сарбаев
15 апреля
Вконтакте: vk.com/id10771699



Ага Щас
Вконтакте: vk.com/id10771701



Вася Лампочкин
Вконтакте: vk.com/id10771702



Андрей Мохов
18 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id10771703



Максим Нехороших
Трехгорный

23 мая 1982
Образование: ВУЗ ЮУрГУ '05 Приборостроительный Радиотехнических систем Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 109 '99 Трехгорный, 1988–1999 (а)

Место работы: Oriflame Трехгорный, с 2010 г. Информационный директор Студия "Vintage" Трехгорный, 2010–2011 Коммерческий директор ФГУП "ПСЗ" Трехгорный, 2005–2010 Инженер-конструктор Международный Альянс "ТОП ЛИДЕР" Трехгорный, с 2011 г. Вице-президент по развитию Центр Равновесия Трехгорный, с 2012 г. Интернет-продюсер

Родственники: Серега Нехороших Серега Нехороших Александр, 6 лет

Вконтакте: vk.com/id10771704



Виктор Расходов
Волгоград

15 декабря
Образование: ВУЗ ВолгГТУ '13 Машиностроительный Технология машиностроения Заочное отделение Колледж Технологический (ВТК) '09 Волгоград, 2004–2009 (а) Школа № 129 Волгоград, 1996–2004

Место работы: литоп Сервис Волгоград, 2008–2009 Изолировщик ООО Галактика Инжиниринг Волгоград, с 2011 г. Водитель АБСУ RehaU Волгоград, 2010–2011 сборщик ПВХ

Родственники: Виктория Васильева, Эдуард Дубовиков, Артём Расходов, Маргарита Погачук Виктория Васильева, Эдуард Дубовиков, Артём Расходов, Маргарита Погачук

Вконтакте: vk.com/id10771706



Даниил Золотов
Алматы

25 февраля 1988
Образование: ВУЗ СПбГУП АФ Экономический Прикладная информатика в экономике Вечернее отделение Студент (специалист) Школа № 1 '06 Алма-Ата, 1996–2006 (а)

Родной город: Алмата

Вконтакте: vk.com/id10771707



Мария Севрюкова(Рупп)
Москва

12 октября
Образование: ВУЗ МГЛУ '02 Вечернее отделение Школа № 1230 Москва, 1986–1996

Родственники: Масяня

Родной город: Штуттгарт

Вконтакте: vk.com/id10771708



Владимир Дериглазов
3 сентября
Вконтакте: vk.com/id10771709



Лина Лисняк
Севастополь

17 сентября 1978
Образование: Школа № 34 '95 Севастополь, 1985–1995 (в) Колледж Морской (СМК) '08 Севастополь, 2005–2008 Машиностроение

Родственники: Женя Лисняк

Вконтакте: vk.com/id10771710



Никита Нестеров
28 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id10771712



Deleted Deleted
Вконтакте: vk.com/id10771715



Дмитрий Лазарев
Екатеринбург

12 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id10771717



Сергей Жигулин
15 мая 1977
Вконтакте: vk.com/id10771718



Марьяна Хаина-Пащенко
Херсон

3 марта 1983
Образование: ВУЗ ХГУ (бывш. ХПИ) Заочное отделение Школа № 28 '00 Николаев, 1991–2000 (д)

Родной город: Николаев

Вконтакте: vk.com/id10771720



Марина Дмитренко
Вконтакте: vk.com/id10771721



Александр Фатин
10 июля
Вконтакте: vk.com/id10771722



Андрей Ванюков
Вконтакте: vk.com/id10771725



Дарьяша Казанцева
24 октября
Вконтакте: vk.com/id10771726



Aleksandra Romaniyta
Вконтакте: vk.com/id10771727



Ксения Соколкина
7 июля
Вконтакте: vk.com/id10771728



Максим Патугин
Майкоп

4 февраля 1988
Образование: Время от времени спасаю мир;делаю пластические операции по увеличению груди!

Родственники: Вика Калинина Вика Калинина

Родной город: пос.Мостовской

Вконтакте: vk.com/id10771729



Наталья Пономарева
21 апреля
Вконтакте: vk.com/id10771732