Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Людмила Брагина
Рязань

27 марта
Образование: ВУЗ МЭСИ (РФ) '09 Экономический Информационных технологий Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 6 '04 Сасово, 1994–2004 (г)

Родственники: Виктория Солянова, Борюсик Солянов, Оксана Фёдорова Виктория Солянова, Борюсик Солянов, Оксана Фёдорова

Родной город: Сасово

Вконтакте: vk.com/id10812845



Гена Язев
5 апреля
Вконтакте: vk.com/id10812846





Максим Гречко
Вконтакте: vk.com/id10812847



Юлия Высочанская
Вконтакте: vk.com/id10812848



Алексей Чарушин
Новосибирск

Образование: ВУЗ ИАиЭ СО РАН '05 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа-интернат №1 '00 Новосибирск, 1989–2005

Вконтакте: vk.com/id10812849



Алена Шишкина
Тбилиси

Образование: Школа № 106 '90 Тбилиси, 1979–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id10812850



Livetodayliketomorrow Neverbegin
31 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id10812851



Кристина Полухина
13 ноября
Вконтакте: vk.com/id10812852



Дима Гусев
Мариуполь

7 марта 1990
Образование: ВУЗ МГУ (бывш. МГГУ, МГИ) '12 Экономико-правовой Менеджмента Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 10 '07 Мариуполь, 1996–2007 (в)

Вконтакте: vk.com/id10812853



Анна Ремезова
Вконтакте: vk.com/id10812854



Анастасия Рублева
Екатеринбург

30 января 1983
Образование: ВУЗ УГЛТУ '06 Лесоинженерный Транспорта и дорожного строительства Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 14 '00 Екатеринбург, 1990–2000 (а)

Место работы: ЗАО "ТККС" Екатеринбург, 2006–2009 Специалист по организации внутрироссийских перевозок ИД Восток Екатеринбург, 2004–2006 Менеджер по работе с клиентами Копирус Екатеринбург, 2001–2004 оператор КТ

Вконтакте: vk.com/id10812855



Егор Комаров
21 октября
Вконтакте: vk.com/id10812856



Александр Ашрафзянов
Вконтакте: vk.com/id10812857



Мария Ускова
Вконтакте: vk.com/id10812859



Василий Васильев
Вконтакте: vk.com/id10812860



Оля Букина
Вконтакте: vk.com/id10812862



Александар Буров
Волжский

Образование: ВУЗ ВГИ (ф) ВолГУ '08 Экономический Экономической теории и управления Дневное отделение Студент (специалист) Школа Лебяжьеполянская средняя школа '03 Лебяжья Поляна, 1993–2003

Вконтакте: vk.com/id10812863



Илья Трошков
Вконтакте: vk.com/id10812865



Женя Баранов
Запорожье

18 октября 1990
Образование: Лицей № 99 '08 Запорожье, 1998–2008 (г) физ-мат

Вконтакте: vk.com/id10812866



Женечка Михайловна
26 апреля
Вконтакте: vk.com/id10812867



Helen Efremova
10 мая
Вконтакте: vk.com/id10812868



Артем Кузьменко
Вконтакте: vk.com/id10812870



Александр Пупков
12 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id10812872



Аня Бондаренко
1 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id10812873



Елена Солошенко
Ростов-на-Дону

3 декабря 1986
Образование: ВУЗ РГААиИ ЮФУ (ИАрхИ) '09 Архитектуры и искусств Градостроительства Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №2 '03 Ростов-на-Дону, 1994–2003 (а) Школа № 57 '03 Ростов-на-Дону, 1993–1994 (б)

Место работы: ПРомстройниипроект Ростов-на-Дону, 2008–2009 архитектор САРМАТ Ростов-на-Дону, 2008–2009 ГИП Институт градостроительства Ростов-на-Дону, с 2009 г. архитектор

Родственники: Екатерина Жаравина, Иван Канев Екатерина Жаравина, Иван Канев

Вконтакте: vk.com/id10812874



Артур Емкужев
Москва

Образование: Спортивная школа № 42 '17 Москва, до 2017 г. (а)

Родной город: куркуджин

Вконтакте: vk.com/id10812875



Drew Fuller
19 мая 1980
Родной город: Los Angeles

Вконтакте: vk.com/id10812877



Nasty Stepanova
Вконтакте: vk.com/id10812878



Людмила Винник
Мелитополь

Образование: ВУЗ СГТУ '99 Бухучет и аудит Бухучет Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '92 Мелитополь, 1991–1992 (в)

Вконтакте: vk.com/id10812879



Гек Писюн
Вконтакте: vk.com/id10812880



Snake Eater
Вконтакте: vk.com/id10812881



Анвар Мазлум
Вконтакте: vk.com/id10812882



Бодя Кулик
10 сентября
Вконтакте: vk.com/id10812883



Сергей Любченко
Киев

8 января
Образование: ВУЗ КНУБА (КНУСиА, КИСИ) '07 Санитарно-технический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 259 '02 Киев, 1992–2002 (в)

Место работы: ТОВ "

Вконтакте: vk.com/id10812884



Сашка Стожаров
2 марта
Вконтакте: vk.com/id10812885



Аня Королик
27 июня 1994
Вконтакте: vk.com/id10812886



Ольга Калкаура(Черешнева)
Образование: люблю нaчинaть чтo-то делать, нo не бpocaть, а проcто пepедaвaть кому-то eщe как эстaфeтню пaлочку

Место работы: Деятельный, дeятельней некyдa

Вконтакте: vk.com/id10812888



Алена Осотова/Богданова
Челябинск

Образование: Школа № 94 '86 Челябинск, 1976–1986 (в)

Вконтакте: vk.com/id10812889



Айдар Гараев
Альметьевск

Образование: Школа № 21 '12 Альметьевск, 2004–2011 (в)

Вконтакте: vk.com/id10812890



Александр Сокуренко
8 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id10812891



Елена Таршилова
Одесса

Образование: Школа № 13 '00 Одесса, 1989–2000

Вконтакте: vk.com/id10812892



Татьяна Иваненко
Образование: Школа № 1 Саратов, 1988–1998

Вконтакте: vk.com/id10812893



Людмила Малявина (Семенычева)
Вконтакте: vk.com/id10812895



Алеся Суворова
1 сентября
Вконтакте: vk.com/id10812898



Егор Захарко
1 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id10812899



Татьяна Кузнецова
Саранск

19 сентября 1988
Образование: ВУЗ МГУ им. Огарева Географический Геодезии, картографии и геоинформатики Дневное отделение Студентка (специалист) Школа №1 '05 Темников, 1995–2005 (а)

Родственники: Паша Уразов, Алекс Веселый Паша Уразов, Алекс Веселый

Родной город: ТЕМНИКОВ

Вконтакте: vk.com/id10812902



Машка Чехова
Вконтакте: vk.com/id10812903



Любовь Лихацкая/Маринюк/
Киев

19 февраля 1957
Образование: ВУЗ КНТЭУ '78 Товароведческий Товароведения и экспертизы непродовольственных товаров Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №1 '74 Котовск, 1972–1974 (в)

Родной город: Одесса

Вконтакте: vk.com/id10812904



Надежда Киселева
Курган

31 марта 1968
Образование: ВУЗ КГУ (бывш. КГПИ, КМИ) '90 Экономический Экономики и маркетинга Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 26 '85 Курган, 1983–1985 (а)

Вконтакте: vk.com/id10812905



Натали Чиркин
Вконтакте: vk.com/id10812906



Алла Пугачева
Вконтакте: vk.com/id10812908



Мария Голубева
3 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id10812909



Anastasia Katarzhnova
Вконтакте: vk.com/id10812910



Людмила Алаева
Вконтакте: vk.com/id10812912



Артём Драгунский
Москва

14 октября 1981
Вконтакте: vk.com/id10812913



Денис Попов
Архангельск

Образование: ВУЗ С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова (бывш. АГТУ и ПГУ им. Ломоносова) Естественно-географический Географии и геоэкологии Дневное отделение Студент (специалист) Училище № 51 '00 Верхняя Тойма, 1987–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id10812914



Ольга Хлоповских
Магнитогорск

22 ноября 1961
Вконтакте: vk.com/id10812916



Игорь Поздняков
Улан-Удэ

Вконтакте: vk.com/id10812917



Цагана Очирова
Вконтакте: vk.com/id10812918



Лена Мамченко
5 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id10812920



Светлана Антонова
Владимир

13 мая 1975
Образование: Школа с Бутылицы '92 Владимир, 1982–1992 Школа Бутылицкая средняя '92 Владимир, 1982–1992

Родной город: с.Бутылицы

Вконтакте: vk.com/id10812921



Nona Xachatryan
Санкт-Петербург

16 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id10812922



Ira Zaitseva
Вконтакте: vk.com/id10812924



Александр Донин
21 октября 1991
Родной город: Краснотурьинск

Вконтакте: vk.com/id10812925



Ольга Сергеевна
17 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id10812926



Катя =)
Москва

Образование: Школа № 553 Москва

Вконтакте: vk.com/id10812927



Анна Руденко
6 марта
Вконтакте: vk.com/id10812928



Кутак Чукиевич
Казань

Образование: Школа № 10 Казань

Вконтакте: vk.com/id10812929



Мария Медведева
Пермь

4 апреля 1994
Родственники: Дария Мальцева Дария Мальцева

Вконтакте: vk.com/id10812931



Дмитрий Семериков
Вконтакте: vk.com/id10812932



Аля Кириченко
Полтава

Образование: ВУЗ ПУПКУ (бывш. ПКИ) '08 Экономики и менеджмента Дневное отделение Студентка (магистр)

Вконтакте: vk.com/id10812935



Анютик Заяленчиц
Вконтакте: vk.com/id10812936



Олеся Борисова
Вконтакте: vk.com/id10812937



Василий Воронин
Вконтакте: vk.com/id10812940



Илья Королев
8 мая 1985
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id10812941



Аня ###
10 января
Вконтакте: vk.com/id10812942



Александр Камушкин
18 ноября 1985
Образование: Школа № 1 '03 Межгорье, 1992–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id10812943



Екатерина Беспалова
9 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id10812944



Андрей Москвин
Образование: Школа № 1250 Москва

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id10812946



Борис Пликин
Лихославль

Образование: ВУЗ Московский гидромелиоративный институт '62 Механизации Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '56 Лихославль, 1953–1956 (а)

Вконтакте: vk.com/id10812947



Павел Куликов
Вконтакте: vk.com/id10812950



Алеся Золотце
Вконтакте: vk.com/id10812952



Булат Мухаметов
Санкт-Петербург

28 декабря
Образование: ВУЗ СПБЮИ (ф) АГПРФ Прокурорско-следственный Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 39 Уфа математический

Родственники: Азат Мухаметов, Диана Мухаметова, Алина Хисаева, Светлана Низамова, Регина Фазылова Азат Мухаметов, Диана Мухаметова, Алина Хисаева, Светлана Низамова, Регина Фазылова

Родной город: Уфа

Вконтакте: vk.com/id10812953



Диана Вахрушева
Вконтакте: vk.com/id10812954



Beautiful Problem
Вконтакте: vk.com/id10812956



Алена Волошин
Вконтакте: vk.com/id10812957



Мак Сим
Вконтакте: vk.com/id10812958



Евгений Ищук
Одесса

24 марта 1975
Образование: ВУЗ ОНЮА '08 Институт прокуратуры и следствия Уголовного права Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 5 '92 Винница, 1982–1992 (б) математика

Место работы: Главное управление труда и социальной защиты населения Винницького городского совета Винница, с 2004 г. заведующий сектором правовой и кадровой работы

Родной город: Винница

Вконтакте: vk.com/id10812959



Ольга Баландина
16 июня 1982
Вконтакте: vk.com/id10812960



Александр Ркн
Киев

Образование: ВУЗ Национальный аграрный университет '06 Аграрного менеджмента Маркетинга Дневное отделение Выпускник (магистр) Техникум Ирпенский экономический техникум '05 Ирпень, 2000–2005

Вконтакте: vk.com/id10812961



Катя Симоненко
18 августа 1994
Вконтакте: vk.com/id10812964



Регина Бедина
7 сентября 1980
Вконтакте: vk.com/id10812966



Анна Губарева
Кемерово

1 апреля 1993
Образование: ВУЗ РЭУ им. Г. В. Плеханова (бывш. РГТЭУ, КФ) '15 Экономический Бухгалтерского учета, анализа и аудита Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 99 '11 Кемерово, 2002–2011 (а) Физико-Математический Лицей № 159 '02 Казань, 2000–2002 (б)

Родственники: Anaida Akopovna Anaida Akopovna

Вконтакте: vk.com/id10812967



Александр Васильев
7 января 1989
Вконтакте: vk.com/id10812968



Ольга Калашникова
Вконтакте: vk.com/id10812969



Rudolf Pae
Вконтакте: vk.com/id10812970



Валентина Семенова
Вконтакте: vk.com/id10812971



Олег Терлич
Вконтакте: vk.com/id10812972



Гриша Если-Че
Вконтакте: vk.com/id10812973



Алексей Морозов
Псков

22 января 1988
Образование: Спортивная школа СДЮШОР "СТРЕЛА"

Место работы: '98 Псков, 1995–1999 (д)

Вконтакте: vk.com/id10812974



Ольга Макарова
Омск

Образование: ВУЗ ОмГАУ '87 Землеустроительный Земельного кадастра и права Дневное отделение

Родственники: Ксения Белик

Вконтакте: vk.com/id10812975



Генка Михалыч
Вконтакте: vk.com/id10812976



Иван Ургант
2 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id10812978



Анатолий Шендригоренко
Вконтакте: vk.com/id10812981



Лёха Ткачук
24 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id10812986



Александр Стеценко
Вконтакте: vk.com/id10812987



Евгения Урева
Вконтакте: vk.com/id10812989



Макс Демидов
21 мая
Вконтакте: vk.com/id10812991



Татьяна Ильина
Днепропетровск

24 июля
Образование: ВУЗ ДГФА Экономический Школа № 35 '01 Днепропетровск, 1991–2001 (б)

Родственники: Юлия Владимировна, Павел Браславец, Алексей Браславец, Антон Браславец, Артём Санжаровец Юлия Владимировна, Павел Браславец, Алексей Браславец, Антон Браславец, Артём Санжаровец Ильин Тимур, 2 года

Вконтакте: vk.com/id10812992



Лёша Кривицкий
Вконтакте: vk.com/id10812994



Василий ?оронин
Пенза

Образование: Музыкальная школа № 10 '01 Пенза, 1991–2001 (а)

Родной город: Пенза рулит

Вконтакте: vk.com/id10812995



Наталья Матвеева
Москва

4 июля
Образование: ВУЗ МГПУ '05 Педагогики и методики начального образования Педагогики и психологии начального образования Выпускница (специалист) Школа № 867 '95 Москва, 1986–1995 (в)

Вконтакте: vk.com/id10812998



Катя Кротова
Вконтакте: vk.com/id10823002



Marina Li
Алматы

Образование: ВУЗ АЭП '08 Экономический Финансов Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 69 '08 Алма-Ата, 1996–2004 (б)

Вконтакте: vk.com/id10823003



Дмитрий Баев
Харьков

27 сентября
Образование: ВУЗ ХГАДИ Дизайна Графический дизайн Заочное отделение Школа № 31 '85 Харьков, 1975–1983 (а)

Вконтакте: vk.com/id10823004



Светлана Апанасова
Архангельск

28 марта
Образование: ВУЗ АГТУ (бывш. АЛТИ) '91 Институт экономики, финансов и бизнеса Дневное отделение Школа № 8 '85 Архангельск, 1975–1985 (а)

Родственники: Михаил АпанасовПолина Апанасова

Вконтакте: vk.com/id10823005



Игорь Тришин
Вконтакте: vk.com/id10823007



Диана Алексанян
Ставрополь

30 ноября 1983
Образование: ВУЗ МФЮА НФ '08 Финансы и кредит Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа 84 ???????? ???????? ????? (им. Х. Абовяна) '00 Ереван, в 1990 г.

Родственники: Вадим Багдасарян, Игорь Мелкумян, Артём Калян, Ника Меликян Вадим Багдасарян, Игорь Мелкумян, Артём Калян, Ника Меликян

Родной город: В Сердце Гарика)))))

Вконтакте: vk.com/id10823008



Роман Лебедев
Нижний Новгород

31 июля
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '08 Экономический Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 154 '06 Нижний Новгород, 1997–2006 (а) Техникум Экономический (НЭТ) '08 Нижний Новгород, 2006–2008

Вконтакте: vk.com/id10823009



Саня Гаврилкин
Якутск

18 ноября 1991
Образование: Школа № 23 '09 Якутск, 1999–2009 (а)

Родственники: Владислав Гавр, Валера Кураничев, Анастасия Гаврилкина, Денис Гаврилкин, Дмитрий Альбертович, Дмитрий Ларчук, Денис Гавр Владислав Гавр, Валера Кураничев, Анастасия Гаврилкина, Денис Гаврилкин, Дмитрий Альбертович, Дмитрий Ларчук, Денис Гавр

Вконтакте: vk.com/id10823010



Ирина Денисовская\цыганенко
Одесса

Образование: ВУЗ ЮУГПУ им. Ушинского '99 Начального обучения Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 33 '94 Одесса, 1984–1992 (в)

Вконтакте: vk.com/id10823011



Влад Бондаренко
25 апреля 1993
Образование: Школа Центр образования Ставрополь

Родной город: Ставрополь

Вконтакте: vk.com/id10823012



Юлечка Стрельчук
Вконтакте: vk.com/id10823014



Дмитрий Климовицкий
Вконтакте: vk.com/id10823016



Марта Гноевая
3 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id10823017



Андрей Войкин
Костанай

30 июля 1974
Образование: Гимназия 12 им. Горького '91 Костанай, 1981–1991 (а)

Родной город: Кустанай

Вконтакте: vk.com/id10823019



Наталья Митропан
Киев

Вконтакте: vk.com/id10823020



Жека Савельев
Колпино

25 мая
Образование: Школа № 452 Санкт-Петербург, 1994–2002

Родственники: Маргарита Юреско, Любашка Михеева Маргарита Юреско, Любашка Михеева

Родной город: СПб- Колпино

Вконтакте: vk.com/id10823021



Пашка Табачков
Москва

23 сентября 1983
Образование: Школа № 753 Москва, 1990–1999

Родной город: МОСКВА

Вконтакте: vk.com/id10823022



Мутоша Мутина
Москва

Образование: ВУЗ АФСБ РФ '86 СМ Дневное отделение Абитуриентка Школа МССШМ МВД '98 Москва, 1979–1985 (д)

Место работы: ФСБ Москва, 1988–2009 шпион

Вконтакте: vk.com/id10823023



Юлия Воробьева
Вконтакте: vk.com/id10823024



Александр Куправа
20 марта 1994
Вконтакте: vk.com/id10823025



Татьяна Долгополова
1 декабря
Вконтакте: vk.com/id10823027



Вероника Маслова (Белянина)
Красноярск

12 июля 1989
Образование: Колледж Технологический (КТК) '09 Красноярск, 2006–2009 Парикмахер Школа № 105 '06 Железногорск, 1996–2006 (б)

Родственники: Маргарита Смолина, Сергей Доронин, Дима Государев, Даниил Шкляев Маргарита Смолина, Сергей Доронин, Дима Государев, Даниил Шкляев Матвей, 5 лет

Вконтакте: vk.com/id10823028



Руслан Маркуця
27 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id10823033



Наталья Ремезова
11 октября
Вконтакте: vk.com/id10823034



Яля Козаченко
Киев

15 июня 1983
Образование: ВУЗ КРОК '09 Юридический Гражданско-правовых дисциплин Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 8 '00 Вознесенск, 1995–2000 (б) Школа № 9 '95 Бровары, 1991–1995 (ж)

Место работы: Компания "Мебель-Стиль" Бровары, 2008–2009 менеджер-дизайнер семейная жизнь Киев, с 2002 г. самый дорогой и любимый человек

Родственники: Сестра Сестра Дочура, 6 месяцев

Родной город: Бровары

Вконтакте: vk.com/id10823036



Андрей Будак
3 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id10823037



Евгений Кулинич
Вконтакте: vk.com/id10823038



Мария Андреева
Вконтакте: vk.com/id10823039



Игорь Сачук
Минск

22 сентября 1990
Образование: ВУЗ БГПУ им. М. Танка '16 Физического воспитания Теории и методики физической культуры, оздоровительно-профилактической работы Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 213 '08 Минск, 1997–2008 (а)

Место работы: амкадор Минск, 2008–2009

Родственники: Света Быцкевич Света Быцкевич

Вконтакте: vk.com/id10823040



Pluha Pluhin
Вконтакте: vk.com/id10823042



Таня Крумина
Вконтакте: vk.com/id10823044



Лаврентій Живчик
Тернополь

23 ноября 1976
Образование: ВУЗ ТГПУ им. Гнатюка '99 Химико-биологический Общей биологии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '94 Тернополь, 1984–1994

Родной город: с. Кошляки

Вконтакте: vk.com/id10823045



Ольга Мартынова
Шебекино

20 июня 1959
Образование: ВУЗ ШАТТ '78 эксплуатация автомобильного транспорта Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 Шебекино Школа Автотранспортный (ШАТТ) '78 Шебекино, до 1978 г.

Родной город: Шебекино)))

Вконтакте: vk.com/id10823046



Серёга Анисимов
Геническ

16 сентября 1990
Образование: ВУЗ НАПКС (бывш. КИПКС, СФ ДИСИ) '12 Дневное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id10823047



Илья Мерзликин
Волгоград

18 июня 1990
Образование: ВУЗ МГУТУ (СЯФ) '15 Технологического менеджмента Заочное отделение Студент (специалист) Гимназия №2 Волгоград, 1997–2003 Школа № 125 '04 Волгоград, 2003–2004 (а)

Место работы: Golden Night Волгоград, 2009–2010 официант отель "Хилтон" Геленджик, с 2010 г. Бармен бар "Континент" Волгоград, с 2011 г. Бармен Кофе Хауз Волгоград, с 2011 г. Бармен Ginza project Санкт-Петербург, с 2012 г. Бармен

Родной город: Волгоград, Санкт Петербург

Вконтакте: vk.com/id10823048



Марина Marina
Вконтакте: vk.com/id10823050



Сережа Емельяненко
Вконтакте: vk.com/id10823051



Julia Koldashova
Вконтакте: vk.com/id10823052



Илья Емец
Вконтакте: vk.com/id10823053



Атабек Шаимов
Чимкент

Образование: ВУЗ ЮКГУ им. М. Ауезова Лицей 23 им. З. Космодемьянской '03 Чимкент , 1991–2003 (в)

Вконтакте: vk.com/id10823054



Алина Бондарчук
Киев

27 января 1983
Образование: ВУЗ НаУКМА '06 Информатики Выпускница (магистр)

Родственники: Вікторія Бондарчук Вікторія Бондарчук

Вконтакте: vk.com/id10823055



Хадижа Исламова
26 января 1987
Вконтакте: vk.com/id10823056



Lerochka Зщ
Черкассы

Вконтакте: vk.com/id10823057



Лена Ильиных
Вконтакте: vk.com/id10823058



Евгения Аландарева
14 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id10823062



Егор Елистратов
Вконтакте: vk.com/id10823067



Антон Дуров
Москва

Образование: ВУЗ МГУ Дневное отделение Абитуриент

Вконтакте: vk.com/id10823068



Rayzor Empti
Севастополь

Вконтакте: vk.com/id10823069



Anna Тихоня
Москва

6 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id10823071



Оксана Врачева
Тула

13 января
Образование: ВУЗ ТГПУ им. Толстого '04 Иностранных языков Французского языка Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '99 Тула, 1988–1997 (б)

Родственники: Роман Александрович, Наталья Фатеева Роман Александрович, Наталья Фатеева

Вконтакте: vk.com/id10823073



Вячеслав Диденко
Вконтакте: vk.com/id10823074



Татьяна Климович
17 марта
Вконтакте: vk.com/id10823075



Анна Пелевина (Сорочинская)
27 июня
Вконтакте: vk.com/id10823076



Алексей Миненков
23 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id10823077



Шурик Григорчик
Лида

19 ноября 1989
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '12 Механико-технологический Материаловедение в машиностроении Дневное отделение Студент (специалист) Лицей №1 '07 Лида, 2005–2007 Физика - математика

Место работы: академия наук Минск, с 2011 г. инженер

Родственники: Юлия Григорчик, Александр Котов, Максим Григорчик Юлия Григорчик, Александр Котов, Максим Григорчик

Вконтакте: vk.com/id10823078



Махмуд Махмедов
Вконтакте: vk.com/id10823079



Евгений Миронов
Алчевск

Образование: ВУЗ ДГМИ '01 АПП Электропривод Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 '96 Кировск, 1986–1996 (а) Черт его знает

Вконтакте: vk.com/id10823080



Владислав Darkekstrim
Вышгород

15 мая 1989
Образование: Школа № 1 Вышгород

Вконтакте: vk.com/id10823081



Ирина Попова (Зайцева)
Москва

31 июля 1973
Образование: Школа № 804 '88 Москва, 1980–1988 (в)

Вконтакте: vk.com/id10823084



Марат Золоев
7 июля
Родной город: KUBA

Вконтакте: vk.com/id10823085



Роман Мушаилов
25 марта
Вконтакте: vk.com/id10823086



Надежда Онищенко
Павлодар

1 мая 1964
Образование: ВУЗ СГМА (филиал) Техникум Медицинский '82 Павлодар, 1978–1982 медицинская сестра

Вконтакте: vk.com/id10823087



Алексей Полунин
Москва

10 апреля 1990
Образование: ВУЗ РАНХиГС при Президенте РФ (АНХ при Правительстве РФ, РАГС при Президенте РФ) Школа № 779 '05 Москва, 1997–2005 (б)

Место работы: Астрагаз Москва, с 2009 г. Автоэлектрик-диагност Bosch Service Москва Сити Москва, с 2011 г. начальник электро цеха

Родной город: МОСКВА

Вконтакте: vk.com/id10823088



Димка Егоров
Москва

Вконтакте: vk.com/id10823089



Геша Савченко
Вконтакте: vk.com/id10823091



Дмитрий Бабушкин
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ХНУРЭ (бывш. ХИРЭ, ХТУРЭ) '96 Прикладной математики и менеджмента Прикладной математики Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ФИНЭК (СПбГЭУ) '99 Заочный Финансы и кредит Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа №1 '91 Днестровск, 1989–1991 (а) Физ-мат Школа №2 '89 Днестровск, 1981–1989 (в)

Вконтакте: vk.com/id10823092



Кристина Симонова
Набережные Челны

7 октября 1986
Образование: Школа № 41 '03 Набережные Челны, 1993–2003 (а)

Родственники: Алия Багаутдинова, Дана Симонова, Алсу Шайхулисламова, Альбина Гильмутдинова, Рушан Шайхулисламов, Айгуль Багаутдинова Алия Багаутдинова, Дана Симонова, Алсу Шайхулисламова, Альбина Гильмутдинова, Рушан Шайхулисламов, Айгуль Багаутдинова Фаизов Карим, 1 год

Вконтакте: vk.com/id10823093



Красотуличка Снегирева
3 января
Вконтакте: vk.com/id10823095



Baby Anile
31 июля 1994
Вконтакте: vk.com/id10823096



Дмитрий Гаврюков
Москва

Образование: ВУЗ РГСУ '00 Юридический Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id10823097



Айгуль Габидуллина
Набережные Челны

18 марта
Образование: ВУЗ ИНЭКА (КамПИ) '10 Экономический Маркетинг и менеджмент Дневное отделение Студентка (специалист) Школа 49 Прогимназия '05 Набережные Челны, 1994–2005 (е)

Родственники: Гузель Гайнутдинова, Ильнар Гайнутдинов, Альбина Бадриева, Альберт Валеев, Альберт Валеев Гузель Гайнутдинова, Ильнар Гайнутдинов, Альбина Бадриева, Альберт Валеев, Альберт Валеев

Вконтакте: vk.com/id10823098



Марита Джиникаева
Вконтакте: vk.com/id10823099



Александр Рубинский
Вконтакте: vk.com/id10823101



Ольга Обросова
12 октября
Вконтакте: vk.com/id10823102



Олеся Громова
Вконтакте: vk.com/id10823104



Роман Михайлов
Родной город: Альметьевск, Самара

Вконтакте: vk.com/id10823105



Alina Saotome
Вконтакте: vk.com/id10823107



Nancy Fitz-Gilber
Dusseldorf

8 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id10823109



Nekita Kopshoon
Вконтакте: vk.com/id10823111



Алена Касич
Киев

Образование: ВУЗ НУПТ (НУХТ, бывш. КТУХТ) '06 Экономики и менеджмента Учёта и аудита Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа 251 им. Хо Ши Мина '00 Киев, 1990–2000

Место работы: Киев Киев, с 2001 г. ...не скажу :))

Родной город: Хорватия

Вконтакте: vk.com/id10823112



Лариса Пирожкова
Пермь

12 апреля 1979
Образование: ВУЗ ПГТУ '01 Гуманитарный Социологии и политологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 31 '96 Пермь, 1986–1996 (в)

Вконтакте: vk.com/id10823114



Андрей Киров
Вконтакте: vk.com/id10823115



Ольга Яканина
Тверь

5 февраля 1975
Образование: ВУЗ ТвГУ '06 Педагогический Музыкального образования Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 40 '92 Тверь, 1987–1992 (в)

Место работы: безработная Тверь

Вконтакте: vk.com/id10823116



Катя Позднякова
Гомель

7 декабря
Образование: ВУЗ ГоГМУ '12 лечебный Школа № 7 '06 Речица, 1995–2006 (а)

Родной город: Речица

Вконтакте: vk.com/id10823117



Григорий ?ривалов
Вконтакте: vk.com/id10823118



Артём Кирилюк
Вконтакте: vk.com/id10823119



Роман Кошкин
16 марта
Вконтакте: vk.com/id10823120



Андрей Варавко
Вконтакте: vk.com/id10823121



Ваня Розов
Мурманск

30 августа 1991
Родной город: Мурманск, пгт Росляково

Вконтакте: vk.com/id10823122



Гром Боец
Барнаул

Образование: ВУЗ АлтГТУ им. Ползунова Спортивная школа Олимпийского резерва (КЦОР) Барнаул

Вконтакте: vk.com/id10823123



Игорь Лебедев
Вконтакте: vk.com/id10823124



Николай Иванов
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 193 '74 Санкт-Петербург, 1966–1974

Вконтакте: vk.com/id10823125



Людмила Рыкова
Челябинск

18 января 1976
Образование: ВУЗ ЮУрГУ '98 Автотракторный Эксплуатации автомобильного транспорта Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 147 Челябинск, 1983–1993

Вконтакте: vk.com/id10823126



Эдик Куценков
28 ноября 1993
Вконтакте: vk.com/id10823127



Лариса Панова
24 мая
Вконтакте: vk.com/id10823129



Надюха Егорова
Кириши

5 октября 1986
Образование: Школа Кусинская средняя '03 Кириши, 1992–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id10823130



Сергей Бутко
Сребное

Образование: Школа Сребнянская Сребное

Вконтакте: vk.com/id10823131



Татьяна Чумакова
Москва

Образование: ВУЗ ГУУ '81 Управления в химической и металлургической промышленности Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 '76 Глазов

Вконтакте: vk.com/id10823132



Игорь Шахназарьян
Ярославль

13 апреля
Образование: ВУЗ ЯрГУ им. П. Г. Демидова '10 Физический Микроэлектроники Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ЯрГУ им. П. Г. Демидова Физический Микроэлектроники Дневное отделение Аспирант Гимназия № 1 '04 Ростов, 1994–2004 (в) математический

Родной город: Ростов

Вконтакте: vk.com/id10823133



Василий Россихин
29 апреля
Вконтакте: vk.com/id10823134



Елизавета Сульдина
19 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id10823135



Марина Мон
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ АХФ "СВЧ"

Место работы: '04 Графики Дневное отделение Выпускница (магистр) Спортивная школа № 2 '00 Санкт-Петербург, 1984–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id10823136



Владимир Симанов
Чудово

Образование: Школа 1 им. Некрасова Чудово, 1968–1978

Вконтакте: vk.com/id10823137



Людмила Мельникова
Якутск

Вконтакте: vk.com/id10823139



Руслан Биговський
Ивано-Франковск

23 декабря 1988
Образование: ВУЗ ІФФККК ім.С.Граната '09 Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 21 Ивано-Франковск Школа Первая ласточка Ивано-Франковск Детский сад Пролісок '95 Ивано-Франковск, 1992–1995 (ы3) спец по садочкам ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Родной город: Івано-Франківськ

Вконтакте: vk.com/id10823140



Михаил Квачадзе
Вконтакте: vk.com/id10823141



Павел Баршак
Вконтакте: vk.com/id10823144



Светлана Жигульская
Москва

Родственники: Дарья ЖигульскаяВарвара Жигульская

Вконтакте: vk.com/id10823146



Оксана Можар
6 января 1978
Вконтакте: vk.com/id10823147



Даша Рыбалко
2 мая
Вконтакте: vk.com/id10823148



Ирина Озерова
Москва

18 января
Вконтакте: vk.com/id10823151



Алексей Крюков
Вконтакте: vk.com/id10823153



Кама Абубокарова
Вконтакте: vk.com/id10823154



Илья Скуматенко
13 января
Вконтакте: vk.com/id10823155



Людмила Томилина
Душанбе

11 октября 1953
Образование: ВУЗ ТГПУ им. С. Айни '80 Истории Общей истории Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа 29 '69 Душанбе, 1961–1969 (б)

Вконтакте: vk.com/id10823156



Николай Вакуленко
5 декабря
Вконтакте: vk.com/id10823158



Александр Новицкий
Вконтакте: vk.com/id10823159



Юлия Захарова
Анапа

28 апреля 1982
Образование: ВУЗ РУК (бывш. МУПК) '05 Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '99 Анапа, 1989–1999 (а)

Родственники: Мария Мельникова, Константин Захаров Мария Мельникова, Константин Захаров

Вконтакте: vk.com/id10823161



Ирина Бурлакова
Саратов

Образование: ВУЗ СГТУ (бывш. СПИ) '07 Управления производственными системами Экономика и управление в машиностроении Дневное отделение Студентка (специалист) Школа №93 '02 Саратов, 1991–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id10823163



Ирина Макарова
Вконтакте: vk.com/id10823164



Александр Иванов
Москва

Образование: Школа № 706 '91 Москва, 1981–1991 (б)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id10823165



Анастасия Сайдуллаева
Ростов-на-Дону

12 апреля
Образование: Печатный квартал "

Место работы: в г. Ростов-на-Дону

Родственники: Оля Стадник, Илья Цыгуля Оля Стадник, Илья Цыгуля

Родной город: г.Ростов-на-Дону ( г. Белая Калитва )

Вконтакте: vk.com/id10823167



Никос Теодаракис
Симферополь

10 августа
Образование: Школа № 11 Симферополь

Место работы: рекламная фирма СЕНС Симферополь Директор

Родной город: Бургас

Вконтакте: vk.com/id10823169



Вера Топалова
Новосибирск

5 сентября
Образование: ВУЗ СГУПС '07 Управление персоналом Социальная психология управления Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 146 '02 Новосибирск, 1992–2002 (б)

Родственники: Димка Мельников Димка Мельников

Вконтакте: vk.com/id10823170



Анна Громова
Вконтакте: vk.com/id10823171



Юрий Черкасский
Киев

18 августа 1981
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '08 Авиационных и космических систем Автоматизации экспериментальных исследований Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '98 Прилуки, 1988–1998

Родственники: Ольга Поминчук Ольга Поминчук

Родной город: Прилуки

Вконтакте: vk.com/id10823172



Александр Дашковский
28 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id10823174



Богдан Решетников
Вконтакте: vk.com/id10823176



Валерия Сарапкина
Вконтакте: vk.com/id10823179



Venera Khaibulina
Вконтакте: vk.com/id10823181



Юлия Анатольевна
3 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id10823182



Сергей Артамонов
Вконтакте: vk.com/id10823185



Тимур Мурзаев
Киев

5 февраля 1983
Образование: ВУЗ ИДА '08 Делового администрирования Учет и аудит Дневное отделение Аспирант Школа № 1 '07 Кривой Рог, 1991–1999 (б)

Родной город: Кривой Рог

Вконтакте: vk.com/id10823188



Дмитрий Жугин
Минск

22 октября 1986
Образование: ВУЗ БГТУ (бывш. БТИ им. Кирова) '09 Издательского дела и полиграфии Информационных систем и технологий Дневное отделение Студент (специалист) Школа №1 '03 Верхнедвинск, до 2003 г. (а)

Родной город: Верхнедвинск

Вконтакте: vk.com/id10823191



Кирилл Тимофеев
Челябинск

13 июля 1989
Образование: ВУЗ ЮУрГУ Информационных технологий и дизайна Дизайн Заочное отделение Гимназия № 63 Челябинск

Вконтакте: vk.com/id10823192



Святослав Любин
Нижний Новгород

22 ноября 1991
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского Физический Информационных технологий в физических исследованиях Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 183 Нижний Новгород, до 2008 г. технический класс

Место работы: ООО Необыкновенные Системы Нижний Новгород, с 2011 г. Программист Unity3d

Вконтакте: vk.com/id10823193



Наталия Бутина
2 июня
Вконтакте: vk.com/id10823194



Настя Ожога
Вконтакте: vk.com/id10823195



Евгений Воронов
1 октября 1980
Место работы: ОАО СГ транс Москва На побегушках как идиот

Родной город: Майкоп

Вконтакте: vk.com/id10823196



Александр Качало
25 ноября 1971
Вконтакте: vk.com/id10823197



Вова Хвальчев
Пенза

Образование: Школа № 10 '06 Пенза, 1996–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id10823198



Дмитрий Федотов
Москва

12 февраля 1965
Место работы: Российский Красный Крест Москва, 2006–2011 Заместитель Председателя Представительство МФОКК и КП Москва, 2004–2006 Руководитель департамента социальных программ Представительство МФОКК и КП Москва, 2002–2004 Менеджер департамента гуманитарных программ - Координатор программ Британского Красного Креста Российский Красный Крест Москва, 2004–2006 Руководитель департамента регионального развития

Родственники: Елена Федотова

Родной город: Королев

Вконтакте: vk.com/id10823199



Денис Забарный
7 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id10823200



Кристина Несветеева
22 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id10823201



Вячеслав Дидык
10 февраля 1970
Вконтакте: vk.com/id10823202



Надежда Селезнева
Москва

26 июня 1979
Вконтакте: vk.com/id10823203



Вера Халилюлина
25 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id10823204



Александра Тян
Вконтакте: vk.com/id10823205



Иван Жук
Николаев

Образование: Школа 1 им. О. Ольжича '06 Николаев, 1996–2006 (д)

Вконтакте: vk.com/id10823207



Виталий Вешкурцев
Екатеринбург

Родной город: ЕКАТЕРИНБУРГ

Вконтакте: vk.com/id10823208



Евгений К
18 февраля
Образование: ВУЗ ОИВД

Место работы: секрет :) Житомир, с 2000 г. секретная :)

Вконтакте: vk.com/id10823209



Cusnir Dima
Вконтакте: vk.com/id10823210



Сергій Лисенко
Черновцы

20 сентября 1985
Образование: Школа №27 '01 Черновцы, 1992–2001 (г) ПТУ № 13 '04 Черновцы, 2001–2004

Родственники: Роман Лисенко, Оксана Кушнир, Валера Лисенко, Андрій Лисенко, Pasha Ren, Олександр Нікулін Роман Лисенко, Оксана Кушнир, Валера Лисенко, Андрій Лисенко, Pasha Ren, Олександр Нікулін Алексей, 4 месяца

Вконтакте: vk.com/id10823211



Денис Кучерявый
Вконтакте: vk.com/id10823213



Анн@ Борейко
26 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id10823214



Виталик Геджиманов
Харьков

21 сентября 1984
Образование: Школа № 59 '01 Харьков, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id10823215



Елена Морозова
Пермь

24 апреля 1961
Образование: ВУЗ ПГУ '83 Биологический Физиологии растений и микроорганизмов Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Култаевская '78 Култаево, 1968–1978 (а)

Родственники: Александр Морозов

Вконтакте: vk.com/id10823216



julja zhg hbv
Вконтакте: vk.com/id10823217



Виталик Семёнов
Великий Новгород

6 декабря 1992
Образование: ВУЗ НовГУ '10 Математики и физики Алгебры и геометрии Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 14 '08 Великий Новгород, 1999–2008 (а) тракторист

Вконтакте: vk.com/id10823219



Вика Степанушко
16 мая
Вконтакте: vk.com/id10823220



Маргарита Романченко
Вконтакте: vk.com/id10823221



Llinnik Anna
Казань

Вконтакте: vk.com/id10823222



Владимир Дорошенко
6 марта 1973
Вконтакте: vk.com/id10823224



Виктория Васильченко
Вконтакте: vk.com/id10823225



Инна Старикова
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ДНУ '00 Юридический Гражданского и хозяйственного права Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей Юридический (ДЮЛ) '95 Днепропетровск, до 1995 г.

Вконтакте: vk.com/id10823226



Юрий Петров
24 июня 1988
Образование: ВУЗ КВВКУРХБЗ '11 Командный Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 4 '03 Камызяк, 1994–2003 (г) Военослужащий

Место работы: ВАРХБЗ Кострома, 2006–2011 Лейтенант

Родственники: Лёшка Артемьев, Оля Труханова Лёшка Артемьев, Оля Труханова

Родной город: Камызяк

Вконтакте: vk.com/id10823227



Инна Сушицкая
Киев

15 ноября 1989
Образование: ВУЗ НУПТ (НУХТ, бывш. КТУХТ) '12 Учетно-финансовой и предпринимательской деятельности Учета и аудита Дневное отделение Абитуриентка Школа № 217 '07 Киев, 1997–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id10823228



Олег Ежов
Москва

17 октября 1968
Вконтакте: vk.com/id10823230



Танюшка Савельева
Вконтакте: vk.com/id10823232



Павел Громов
Москва

Вконтакте: vk.com/id10823234



Валёк Коваленко
16 февраля 1993
Вконтакте: vk.com/id10823236



Светлана Белокобыльская
28 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id10823237



Лера Зарезко
Образование: Школа № 4

Родной город: Г. Ейск

Вконтакте: vk.com/id10823238



Светлана Матейко (Уляшина)
18 июня
Вконтакте: vk.com/id10823239



Сергей Маренин
2 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id10823240



Никита Трифонов
20 октября 1993
Вконтакте: vk.com/id10823241



Александр Сергеевич
Вконтакте: vk.com/id10823242



Сергей Веселков
Вконтакте: vk.com/id10823247



Светлана Казанцева (Гладышева)
16 августа 1981
Вконтакте: vk.com/id10823249



Владимир Гусельников
Санкт-Петербург

7 сентября 1953
Образование: ВУЗ ВКА им. Можайского '75 6-й факультет (Автоматизированных систем управления и связи) Автоматизированных систем управления войсками (64) Дневное отделение Школа № 143 '70 Санкт-Петербург, 1964–1970 (б)

Вконтакте: vk.com/id10817500



Анна Мисько
17 ноября
Вконтакте: vk.com/id10817501



Robert Robert
Вконтакте: vk.com/id10817503



Никита Скиба
Вконтакте: vk.com/id10817504



Елена Киселева
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '06 Радиотехники, электроники и физики Оптические информационные технологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 97 '97 Новосибирск, 1988–1997 (в)

Вконтакте: vk.com/id10817505



Salambek Nohchi
Вконтакте: vk.com/id10817506



Нетимени Нетфамилии
Вконтакте: vk.com/id10817507



Илюха Слепанёв
Вконтакте: vk.com/id10817508



Лолиточка Лолитка
Вконтакте: vk.com/id10817510



Алевтина Черненок
Пермь

Образование: ВУЗ ППИ '87 ГОРНО-НЕФТЯНОЙ РАЗРАБОТКИ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 14 '82 Губаха, 1972–1982 (а)

Вконтакте: vk.com/id10817512



Анастасия Цветкова
12 июня
Вконтакте: vk.com/id10817513



Катерина Янушевская
6 марта
Вконтакте: vk.com/id10817515



Игорь Баринов
Гродно

14 июня 1988
Образование: ВУЗ ГрГУ им. Янки Купалы '10 Юридический Дневное отделение Студент (специалист) Школа СШ-лицей №1 '05 Гродно

Вконтакте: vk.com/id10817517



Анна Кравченко
Киев

23 июля 1977
Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) '99 Экономики и управления Менеджмента Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 79 '94 Киев, 1991–1994 (б) Школа № 230 Киев, 1984–1991

Вконтакте: vk.com/id10817518



Ирина Гавриленко
Кишинев

25 ноября 1985
Образование: ВУЗ ТУМ (UTM) '08 Вычислительной техники, информатики и микроэлектроники Автоматика и информационные технологии Дневное отделение Абитуриентка Школа средняя школа '03 Мокра, 1992–2003

Родственники: Ирина Чернецкая Ирина Чернецкая

Вконтакте: vk.com/id10817519



Оля Подъячева
12 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id10817523



Татьяна Агафонова
Вконтакте: vk.com/id10817524



Людмила Бак
Вконтакте: vk.com/id10817525



Никита Андреевич
Вконтакте: vk.com/id10817526



Юлия Антонова
Киров

Образование: ВУЗ ВятГУ (бывш. ВятГТУ, КирПИ) '06 Электротехнический Электрических систем Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '01 Киров, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id10817527



Елена Желтобрюх
Иркутск

14 июля
Вконтакте: vk.com/id10817529



Алексей Сосновцев
12 декабря 1984
Вконтакте: vk.com/id10817532



Серёжа Суворов
Вконтакте: vk.com/id10817535



Сергей Грицай
Липецк

7 августа 1965
Место работы: TUPPERWARE Липецк Премьер-Менеджер

Вконтакте: vk.com/id10817536



Алексей Бакулин
Вконтакте: vk.com/id10817537



Айнур Давлетшин
11 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id10817538



Антон Галимов
Вконтакте: vk.com/id10817539



Алексей Драгун
Москва

15 марта 1992
Место работы: Smotra.ru, No tolerance Москва, 2011–2012 Курьер

Родственники: Анастасия Драгун Анастасия Драгун

Вконтакте: vk.com/id10817540



Ксения Перминова
Вконтакте: vk.com/id10817541



Алена Сахарова
Вконтакте: vk.com/id10817542



Марина Лоншакова (Берликова)
Краснодар

3 ноября
Образование: Школа № 18 '81 Ивановская, 1970–1981 (б)

Место работы: ООО"Оптим-Юг" Краснодар, с 2009 г. администратор салона

Вконтакте: vk.com/id10817543



Руст... HRUST
Казань

Образование: ВУЗ КГФЭИ МВА Гимназия № 122 '09 Казань, 1999–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id10817544



Димон Савоник
Скадовск

13 июля 1992
Образование: Школа № 1 '09 Скадовск, 1996–2009 (а)

Родной город: кременчуг

Вконтакте: vk.com/id10817545



Света Просветова
12 мая
Вконтакте: vk.com/id10817546



Нарине Фамилия
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id10817547



Наталья Хохлова
Москва

5 июня 1970
Образование: ВУЗ РЭА им. Г. В. Плеханова '92 Общеэкономический Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 10 '87 Москва, 1977–1987 (а)

Место работы: Международный Славянский Институт Москва, с 1995 г. самый главый бухгалтер!!!!

Родной город: долгопрудный

Вконтакте: vk.com/id10817549



Ро По
Мурманск

Образование: ВУЗ СЗТУ (МФ) '11 Организация перевозок и управление на транспорте Заочное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id10817550



Дмитрий Шатило
Челябинск

Вконтакте: vk.com/id10817553



Игорь Жихарев
Вконтакте: vk.com/id10817554



Вячеслав Суходолин
Иркутск

Образование: ВУЗ НИ ИрГТУ (бывш. ИПИ) Энергетический Электроснабжения и электротехники Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ИрГУПС Экономики и финансов Экономики и управления на железнодорожном транспорте ВУЗ НИ ИрГТУ (бывш. ИПИ) Энергетический Электроснабжения и электротехники Студент (магистр)

Родственники: Оксана Суходолина, Андрей Панов, Стас Косяков Оксана Суходолина, Андрей Панов, Стас Косяков

Вконтакте: vk.com/id10817555



Вероника Ким
Алматы

1 февраля 1988
Образование: ВУЗ КИМЭП School of Law Дневное отделение Школа № 100 Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id10817558



Наталия Бассанская
Краснодар

15 апреля 1981
Образование: Гимназия № 4 '98 Краснодар, 1989–1998 (г)

Родственники: Куколка, 2 года

Вконтакте: vk.com/id10817561



Дарья Потрусаева
Вконтакте: vk.com/id10817562



Наталья Выдра
Вконтакте: vk.com/id10817564



Михаил Терентьев
Кострома

18 ноября 1990
Образование: Школа № 31 '07 Кострома, 1999–2007 (а)

Место работы: церковь Кострома, 1994–2009 страший помощник заместителя младшего паномаря

Родственники: Татьяна Терентьева, Дмитрий Богомолов, Маргарита Думнова, Ефим Усиков Татьяна Терентьева, Дмитрий Богомолов, Маргарита Думнова, Ефим Усиков

Вконтакте: vk.com/id10817565



Оля Блуман
Вконтакте: vk.com/id10817566



Руслан Яруллин
Казань

Образование: ВУЗ НГЛУ (КФ) Иностранных языков Методика преподавания иностранных языков и культур Дневное отделение Студент (специалист) Музыкальная школа № 18 Казань

Вконтакте: vk.com/id10817567



Галюся Підлужна
Вконтакте: vk.com/id10817569



Tsghnf Gjgdj
Москва

5 мая 1984
Образование: ВУЗ МГУ Государственного управления Дневное отделение Школа № 1137 Москва

Вконтакте: vk.com/id10817570



Антон Лысенков
15 мая
Вконтакте: vk.com/id10817571



Верунча Извекова
Вконтакте: vk.com/id10817572



Илья Румянцев
8 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id10817573



Иван Кудлацкий
4 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id10817574



Никитка Аверьянов
10 мая 1992
Вконтакте: vk.com/id10817576



Оля Кулишова
Вконтакте: vk.com/id10817578



Anastasia Galkina
Вконтакте: vk.com/id10817581



Алексей Внуков
Тула

23 июля 1980
Образование: ВУЗ ТулГУ '02 Технологический Пищевые производства Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 9 '97 Алексин, 1987–1997 (а)

Родной город: Алексин

Вконтакте: vk.com/id10817582



Екатерина Никонова
Вконтакте: vk.com/id10817583



Анастасия Сухарева
Котлас

31 марта
Образование: Школа Забелинская Федотовская, с 1997 г.

Вконтакте: vk.com/id10817584



Наталья Куликова
Макеевка

Образование: Школа № 108 '96 Макеевка, 1988–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id10817585



Павел Ахметшин
23 августа 1990
Родной город: Уфа

Вконтакте: vk.com/id10817587



Лилия Бабенко
Харьков

Образование: ВУЗ ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького) '03 Психологии Дневное отделение Выпускница (магистр) Гимназия № 163 '98 Харьков

Вконтакте: vk.com/id10817588



Глеб Савельев
31 октября
Вконтакте: vk.com/id10817589



Максим Дежнёв
26 декабря
Вконтакте: vk.com/id10817592



Ленка Смирнова
9 января 1995
Вконтакте: vk.com/id10817594



Катя Курылёва
Вконтакте: vk.com/id10817596



Михаил Сунцов
12 августа 1986
Образование: ВУЗ УрГПУ '08 Институт физической культуры Безопасности жизнедеятельности Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №7 '03 Патруши, 1993–2003 (б)

Родственники: Андрей Сунцов, Маша Аникина, Виктор Деньгин, Миша Деньгин, Марина Сунцова (куликова), Любовь Сунцова Андрей Сунцов, Маша Аникина, Виктор Деньгин, Миша Деньгин, Марина Сунцова (куликова), Любовь Сунцова

Родной город: Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id10817597



Оксана Колесник
Киев

12 марта
Образование: ВУЗ УГИ '06 Экономический Финансы Дневное отделение Выпускница (магистр)

Вконтакте: vk.com/id10817598



Владимир Крапоулов
Красноярск

Образование: ВУЗ СибЮИ МВД РФ '01 Дневное отделение Школа № 10 '91 Юрга, 1984–1991

Родной город: Омск

Вконтакте: vk.com/id10817599



Алексей Зенько
1 сентября 1984
Вконтакте: vk.com/id10817600



Анна Качур
Вконтакте: vk.com/id10817601



Маир Шахпандаров
Вконтакте: vk.com/id10817602



Галина Шерстюк
Вконтакте: vk.com/id10817604



Александр Клишин
27 мая
Вконтакте: vk.com/id10817605



Илья Советский
Вконтакте: vk.com/id10817606



Виталик Левченко
30 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id10817607



Анна Симбирева
Вконтакте: vk.com/id10817608



Евегений Петровичев
7 сентября 1981
Вконтакте: vk.com/id10817609



Эльвира Коротковолосая
Вконтакте: vk.com/id10817610



Александра Елизарова
22 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id10817611



Юлия Гра
Донецк

3 января 1982
Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '04 Экономики и менеджмента Финансов и банковского дела Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 97 '99 Донецк, 1988–1999 (б) Школа Детский сад "Росинка"

Место работы: '88 Донецк, 1984–1988 (8)

Вконтакте: vk.com/id10817612



Константин Григорьев
Вконтакте: vk.com/id10817613



Олександр Фурсяк
Вконтакте: vk.com/id10817614



Илья Бронфман
Донецк

5 декабря 1987
Образование: ВУЗ ДонНУЭТ им.Туган-Барановского (бывш. ДонГИТ) '11 Институт пищевых производств Оборудования пищевых производств Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 17 '04 Донецк, 1996–2002 (б) Школа № 68 '04 Донецк, 1994–1996 (а) Техникум Политехнический (ДПТ) '06 Донецк, 2002–2006 ОРБТ-02-1

Место работы: СЦ"ФОКСТРОТ" Донецк, 2005–2008 Старший мастер по ремонту МБТ Сервисный центр"ДТС" Донецк, 2008–2009 Зам. директора по сервисному обслуживанию ФЛП Бронфман И.В. Донецк, с 2009 г. Частный предприниматель

Вконтакте: vk.com/id10817615



Ярослава Глазко
Вконтакте: vk.com/id10817617



Леша Аврах
27 октября 1993
Вконтакте: vk.com/id10817619



Serob Tadevosyan
Ереван

15 марта 1985
Образование: ВУЗ EPH '01 Ximicheskaya Ximicheskaya Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 198 '01 ??????, 1992–2001 (2)

Родной город: Yerevan

Вконтакте: vk.com/id10817621



Кристина Вебер
Омск

9 декабря 1988
Образование: ВУЗ ОмЭИ Управления Управление персоналом Школа 149 (СЭШ 149 при СибАДИ) '06 Омск, 1996–2006 Школа № 20 '06 Омск, 1996–2006

Вконтакте: vk.com/id10817623



Андрей Мотовильник
9 июля
Вконтакте: vk.com/id10817624



Олег Crazy
Лебедин

Образование: ВУЗ Медучилище '14 медсестра для идиотов Заочное отделение Абитуриент Школа № 1 '14 Киев, 2007–2009 (а) Школа Лебединское медучилище имени професора М.И.Ситенка '14 Лебедин, до 2014 г.

Вконтакте: vk.com/id10817625



Лариса Щеглова
14 июня 1966
Вконтакте: vk.com/id10817627



Виктория Пономарёва
Вконтакте: vk.com/id10817628



Татьяна Меньшенина
Вконтакте: vk.com/id10817630



Валера Ярошенко
Днепропетровск

29 октября 1971
Образование: ВУЗ ХНУРЭ (бывш. ХИРЭ, ХТУРЭ) '98 Компьютерных наук Системотехники (СТ) Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 17 '89 Северодонецк, 1979–1989 (б)

Место работы: ООО "МЗ"

Родственники: Марина Ярошенко

Родной город: Северодонецк

Вконтакте: vk.com/id10817631



Татьяна Падалко
25 марта
Вконтакте: vk.com/id10817632



Светлана Дроздова
Вконтакте: vk.com/id10817633



Евгения Абашева
30 июня
Вконтакте: vk.com/id10817635



Наталья Курская
Вконтакте: vk.com/id10817636



Елизавета Войкова
Вконтакте: vk.com/id10817637



Алексей Лапин
Вконтакте: vk.com/id10817638



Аня Рябуха
Вконтакте: vk.com/id10817641



Игорь Назаров
Кострома

12 сентября 1987
Образование: ВУЗ КГУ им. Некрасова '10 Индустриально-педагогический Дневное отделение Школа № 8 Кострома, до 2004 г.

Родной город: Комсомольск-на-Амуре, Кострома

Вконтакте: vk.com/id10817642



Гоша Кунгурцев
Новосибирск

Образование: Гимназия № 3 Новосибирск, с 2003 г.

Вконтакте: vk.com/id10817643



Ольга Дорохина
Пятигорск

8 декабря 1988
Образование: ВУЗ ПГЛУ (бывш. ПГПИИЯ) '10 Английского и романских языков Английской филологии Дневное отделение Студентка (бакалавр) ВУЗ ПГЛУ (бывш. ПГПИИЯ) '09 Институт дополнительных образовательных программ Дневное отделение Студентка (бакалавр) ВУЗ ПГЛУ (бывш. ПГПИИЯ) '12 Английского и романских языков Студентка (магистр) Школа 1 им. М. Ю. Лермонтова '06 Пятигорск, 1996–2006 (а) математический Школа № 17 '99 Пятигорск, 1996–1999 (г)

Родственники: Оксана Нефедова(Дуботолкина), Настёнка Ануфриева Оксана Нефедова(Дуботолкина), Настёнка Ануфриева

Родной город: Волгоград - Ессентуки

Вконтакте: vk.com/id10817645



Анастасия Курякина
Георгиевск

Образование: Школа № 12 '01 Георгиевск, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id10817646



Сергей Шеронов
Вконтакте: vk.com/id10817647



Сергей Иванов
Москва

Вконтакте: vk.com/id10817648



Анна Самсонова
8 октября
Родной город: Дмитров

Вконтакте: vk.com/id10817649



Анна Харламова
Москва

6 июня
Образование: ВУЗ ИИП Государственное и муниципальное управление Школа № 489 '94 Санкт-Петербург, 1985–1994 (б) Колледж Музыкальное училище им. Мусоргского Санкт-Петербург фортепиано

Родной город: питер и москва

Вконтакте: vk.com/id10817650



Рома Дмитриев
Вконтакте: vk.com/id10817652



Антон Корнев
Братск

24 ноября 1974
Образование: Школа № 34 Братск

Вконтакте: vk.com/id10817653



Данила Александров
Вконтакте: vk.com/id10817655



Super Самаяпоследняязаметка
Вконтакте: vk.com/id10817657



Александр Солдаткин
21 февраля 1993
Вконтакте: vk.com/id10817658



Алёна Гудзовская
15 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id10817660



Мурад Магомедов
Махачкала

Вконтакте: vk.com/id10817661



Алена Трегуб
Вконтакте: vk.com/id10817663



Елена Вьюнова
Минск

9 февраля 1975
Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) '96 Международных экономических отношений Мировой экономики Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Музыкальная школа № 115 '92 Минск, 1982–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id10817664



Олег Нарывский
Вконтакте: vk.com/id10817665



Людмила Варфоломеева
23 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id10817666



Ксения Коваль
22 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id10817668



Анюта Сакович
Красноярск

6 сентября
Образование: Школа № 19 '09 Красноярск, 1999–2009 (в) социально-экономический

Родной город: красноярск

Вконтакте: vk.com/id10817669



Ксюша Запорожец
13 февраля
Вконтакте: vk.com/id10817670



Макс Рудюк
Новосибирск

23 февраля 1989
Образование: ВУЗ НГАУ '12 Автомобильного транспорта, сервиса и энергетики Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 75 '04 Новосибирск, 1996–2004 (а)

Родной город: Новосиб

Вконтакте: vk.com/id10817671



Boy Soulja
11 июня
Родной город: Зея

Вконтакте: vk.com/id10817672



Ирина Сергеевна
Вконтакте: vk.com/id10817673



Анна Троянова
6 октября
Вконтакте: vk.com/id10817674



Фёдор Евдокимов
Вконтакте: vk.com/id10817675



Виктория Нагайцева
Нижний Новгород

25 ноября 1992
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского Юридический Дневное отделение Студентка (бакалавр) Гимназия № 50 '11 Нижний Новгород, 2000–2011 (а) Садист и циник)

Родственники: Владимир Нагайцев, Илья Сухоруков, Артур Нуйкин Владимир Нагайцев, Илья Сухоруков, Артур Нуйкин

Вконтакте: vk.com/id10817676



Марина Багрянова
14 февраля
Вконтакте: vk.com/id10817678



Еленочка Должковая
Вконтакте: vk.com/id10817680



Настя Волобуева
Вконтакте: vk.com/id10817682



Лера Репкова
Москва

10 января
Родственники: Ксюша Икрянова, Анастасия Смышляева Ксюша Икрянова, Анастасия Смышляева

Вконтакте: vk.com/id10817683



Валентина Богдалова
Краснодар

2 января 1955
Образование: ВУЗ КубГАУ '86 Экономический Организации производства и коммерческой деятельности Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 '72 Дружба, 1962–1972 (б)

Родной город: Сочи

Вконтакте: vk.com/id10817685



Ольга Шидловская
Вконтакте: vk.com/id10817686



Людмила Дрейлинг
Кунашак

7 января
Образование: ВУЗ ЧГПУ Социального образования Социальной работы, педагогики и психологии Заочное отделение Студентка (специалист) Школа Кунашакская '03 Кунашак, 1992–2003 (в)

Место работы: Управление социальной защиты населения Кунашак, с 2008 г. специалист по работе с семьей

Родственники: Анастасия Бубнова, Светлана Аминева, Эли4ка Марданова, Зульфия Худякова, Юлия Исмагилова, Руслан Марданов, Данил Исмагилов, Эльвира Мухарямова, Жора Хужин Анастасия Бубнова, Светлана Аминева, Эли4ка Марданова, Зульфия Худякова, Юлия Исмагилова, Руслан Марданов, Данил Исмагилов, Эльвира Мухарямова, Жора Хужин Дашенька, 3 года

Родной город: кунашак

Вконтакте: vk.com/id10817688



Илья Бардин
5 марта
Вконтакте: vk.com/id10817690



Olia Dragynova
Самара

25 января
Образование: ВУЗ СГА '11 Менеджмент Дневное отделение Школа № 24 '07 Самара, 2006–2007

Родной город: сАМАРА

Вконтакте: vk.com/id10817691



Ирина Крюкова
Вконтакте: vk.com/id10817693



Максим Никитин
Златоуст

13 мая 1983
Образование: ВУЗ РГТЭУ (Челябинский институт) '11 Экономики и финансов Экономики и управления на предприятии Заочное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 10 '00 Златоуст, 1992–2000 (в)

Родственники: Катюшка Матвеева Катюшка Матвеева

Вконтакте: vk.com/id10817695



Андрей Сидоров
Москва

6 апреля 1982
Образование: ВУЗ РГСУ Социологии и социального управления Менеджмент организации Заочное отделение Абитуриент Школа № 1099 '97 Москва, 1989–1997 (д)

Родной город: МСК

Вконтакте: vk.com/id10817696



Марьям Мусина
Омск

Вконтакте: vk.com/id10817697



Антон Змий
Черниговка

Образование: ВУЗ ТОГУ Организация и управление транспортом Эксплуатация автотранспорта Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 3 '07 Черниговка, 1997–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id10817698



Петр Медведкин
Вконтакте: vk.com/id10817699



Анастасия Рыбакова
Барнаул

12 мая
Образование: ВУЗ АлтГТУ им. Ползунова '11 Энергетический Электроснабжения промышленных предприятий Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ АлтГУ Экономический Заочное отделение Студентка (магистр) Школа № 106 '06 Барнаул, 1996–2006 (б)

Родственники: Елизавета

Вконтакте: vk.com/id10817701



Дмитрий Чирков
Вконтакте: vk.com/id10817702



Дмитрий Прокофьев
24 ноября 1969
Вконтакте: vk.com/id10817703



Еленка Карская
Вконтакте: vk.com/id10817704



Lenka Gamaeva
Вконтакте: vk.com/id10817705



Гамид Колючий
Вконтакте: vk.com/id10817707



Фая Садыкова
5 сентября
Вконтакте: vk.com/id10817708



Александра Малиневская
16 февраля 1985
Вконтакте: vk.com/id10817709



Антон Иноземцев
25 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id10817712



Евгений Попов
Вконтакте: vk.com/id10817713



Вика Иванова
Вконтакте: vk.com/id10817717



Александр Шлипаков
14 октября 1970
Вконтакте: vk.com/id10817718



Максим Зелёный
Вконтакте: vk.com/id10817719



Юля Игумнова
Винница

2 января 1991
Образование: Школа № 25 Винница, 1998–2008

Место работы: ПП ЩМС Винница, с 2010 г. ювелир

Родственники: Масима Игумнов, Илья Селин Масима Игумнов, Илья Селин Марго, 1 год

Вконтакте: vk.com/id10817720



Анна Сидоренко
Вконтакте: vk.com/id10817721



Виталий Пудов
2 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id10817723



Alin Progressive
Вконтакте: vk.com/id10817724



Fgwkjewpiutg Kjhehg
Вконтакте: vk.com/id10817727



Oleg Zvolynskiy
Полтава

26 июня 1968
Образование: ВУЗ ПолтНТУ им. Ю. Кондратюка '93 Санитарно-технический Теплогазоснабжения и вентиляции Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №6 '85 Полтава, 1975–1985 (а)

Родной город: Миргород

Вконтакте: vk.com/id10817728



Рамал Зейналов
Вконтакте: vk.com/id10817730



Паха Борисов
Вконтакте: vk.com/id10817732



Оксана Карпова
Вконтакте: vk.com/id10817733



Наталья Маколкина
18 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id10817734



Вероника Ищенко
22 января
Вконтакте: vk.com/id10817735



Санёк Смолков
Вконтакте: vk.com/id10817736



Танюшка Лепота
Барнаул

15 июля 1987
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) Социологии и политологии Прикладной социологии Заочное отделение Студентка (специалист) Лицей № 1 '04 Алейск, 2000–2004 (а) историко-филологическое направление

Место работы: ООО "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону, 2006–2007 оператор ЭВМ "ЛУКОЙЛ-Интер-Кард" Ростов-на-Дону, 2007–2010 специалист по работе с клиентами Салон-парикмахерская для мужчин "Дон Корлеоне" Топчиха, с 2010 г. я здесь за всех)))

Родственники: Анна Лепота, Захар Лепота, Иришенька Тютюнникова, Ксения Серикова, Вадим Лидер Анна Лепота, Захар Лепота, Иришенька Тютюнникова, Ксения Серикова, Вадим Лидер

Родной город: Алейск

Вконтакте: vk.com/id10817737



Антонина Кладько
Вконтакте: vk.com/id10817738



Lauri Ylonen
Киев

Образование: ВУЗ НТУ (бывш. КАДИ) Автомеханический Автомобилей Дневное отделение Абитуриент

Вконтакте: vk.com/id10817739



Любаня Алексеева
1 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id10817740



Денис Попов
Спитак

8 мая
Образование: Школа-интернат №1 Великий Новгород

Родной город: 11111111111

Вконтакте: vk.com/id10817741



Erik Rodin
Вконтакте: vk.com/id10817743



Юлька Юлечка
Вконтакте: vk.com/id10817748



Амина Цингиева
Вконтакте: vk.com/id10810752



Денис Тополя
Вконтакте: vk.com/id10810754



Игорь Тищенко
30 ноября 1979
Вконтакте: vk.com/id10810755



Владимир Артемьев
Омск

6 января 1982
Образование: ВУЗ ОмГПУ '07 Информатики Заочное отделение

Родной город: Колосанжелес

Вконтакте: vk.com/id10810756



Светлана Григорьева
18 мая
Вконтакте: vk.com/id10810758



Кирилл Лысенко
Вконтакте: vk.com/id10810759



феншуй ?!?!?!
Вконтакте: vk.com/id10810761



Алексей С-В
7 июня
Вконтакте: vk.com/id10810762



Иван Роженко
8 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id10810764



Михаил Курбатов
Серпухов

9 декабря 1988
Образование: ВУЗ БГСХА '15 Призкак Теней Дневное отделение Доктор наук Школа № 12 '05 Серпухов, 2001–2005 (а) Училище Медицинское '09 Серпухов, 2005–2009 Лечебное дело Школа № 14 '05 Серпухов, 1996–2001 (а) Музыкальная школа № 3 '07 Серпухов, 2004–2005 Аккустическая гитара

Место работы: ССМП Серпухов, 2009–2009 Фельдшер линейной бригады ССМП Серпухов, с 2009 г. Фельдшер психиатрической бригады Местные Серпухов, 2007–2009 Зам. начальника штаба

Вконтакте: vk.com/id10810765



Dolgoon Delgerjav
Ulaanbaatar Hot

11 августа 1986
Родной город: ub

Вконтакте: vk.com/id10810766



Ольга Кондратьева
Вконтакте: vk.com/id10810767



Мария Колесникова
Москва

Образование: Школа № 656 '14 Москва, 2001–2014 (в)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id10810768



Елена Титова
Санкт-Петербург

1 апреля
Образование: ВУЗ СПбГУЭФ (ФИНЭК) Школа № 321 '85 Санкт-Петербург, 1975–1985 (а)

Родственники: Виталий Титов

Вконтакте: vk.com/id10810769



Каролина Горбатовская
21 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id10810770



John Frick
Новополоцк

Образование: ВУЗ ПГУ '87 Инженерно-строительный Водоснабжения и водоотведения Вечернее отделение Студент (специалист) Школа № 1 '87 Новополоцк, 1982–1990 (ю)

Вконтакте: vk.com/id10810771



Таня Krasava
Самара

28 ноября 1983
Образование: ВУЗ СГПУ '06 Коррекционной педагогики

Вконтакте: vk.com/id10810772



Svetlana Chistyakova
29 июля
Вконтакте: vk.com/id10810773



Наташа Малова
Павлодар

Образование: Школа Амангельдинская средняя '87 Амангельды, 1978–1987

Вконтакте: vk.com/id10810774



Gadjimurad Mirzoev
Вконтакте: vk.com/id10810775



Вячеслав Дьяченко
Вконтакте: vk.com/id10810777



Юля Калугина
Вконтакте: vk.com/id10810779



Анна Морозова
Вконтакте: vk.com/id10810780



Виталик Овсенёв
Волгоград

1 сентября 1986
Образование: ВУЗ УГПС МЧС '04 Инженерно-технический Дневное отделение Выпускник (специалист) Спортивная школа № 10 '02 Волгоград, 1993–2002 (а)

Место работы: в/ч 20409 , 2005–2008 Командир отделения радиометристов артеллерийских

Родной город: Камышин

Вконтакте: vk.com/id10810784



Катерина Мельник
1 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id10810785



Антон Дуров
Владимир

30 марта 1989
Образование: ВУЗ ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ и ВГГУ) '12 Механико-технологический (Институт инновационных технологий) Автоматизация технологических процессов Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 39 Владимир

Место работы: Секретный гос. объект! Владимир Агент

Вконтакте: vk.com/id10810786



Олег Ващенко
Киев

7 мая 1972
Образование: ВУЗ КНТЭУ '94 Экономики, менеджмента и права Маркетинга Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 247 '89 Киев, 1983–1989 (а)

Вконтакте: vk.com/id10810787



Татьяна Гайдаш
Вконтакте: vk.com/id10810788



Алина Байгабылова
Вконтакте: vk.com/id10810793



Артём Полонников
Вконтакте: vk.com/id10810794



Ольга Юрпалова
Вконтакте: vk.com/id10810797



Элисо Горозия
Вконтакте: vk.com/id10810799



Гульназ Мингазова
Уфа

9 октября 1975
Место работы: ОАО Уфанет Ишимбай, с 2007 г. Бухгалтер

Родной город: Ишимбай

Вконтакте: vk.com/id10810800



Фёдор Кочуров
31 января 1901
Вконтакте: vk.com/id10810801



Алексей Суховеев
Москва

1 августа 1982
Образование: Школа № 3 Бар

Место работы: АСК "Восток" Москва Системный администратор 1С франчайзи "Виктория" Москва программист 1С

Родственники: Николай Олейник, Кирилл Суховеев, Дима Суховеев Николай Олейник, Кирилл Суховеев, Дима Суховеев

Родной город: Бар

Вконтакте: vk.com/id10810802



Катерина Лихачёва
Вконтакте: vk.com/id10810803



Полинка Вершенко
Вконтакте: vk.com/id10810804



Оксана Свиридова
Батайск

Образование: Школа № 16 '89 Батайск, 1979–1989 (а)

Вконтакте: vk.com/id10810805



Катюша Алексеева
Вконтакте: vk.com/id10810807



Игорь Гуменюк
Саки

3 сентября 1975
Образование: ВУЗ КГМУ им. С. И. Георгиевского '00 Стоматологический Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа # 6 Саки, с 1982 г. стоматология

Родной город: саки

Вконтакте: vk.com/id10810809



Диана Бруско
Kohtla-Jarve (Кохтла-Ярве)

Образование: ВУЗ Majanduse ja Juhtimise Instituut Гимназия Kohtla-Jarve Jarve Vene Gumnaasium (Русская гимназия Ярве Кохтла-Ярве) Kohtla-Jarve

Вконтакте: vk.com/id10810810



Татьяна Шкуратова
Молодечно

5 июня 1987
Образование: ВУЗ БГТУ (бывш. БТИ им. Кирова) '10 Технологии и техники лесной промышленности Технологии деревообрабатывающих производств Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 12 '05 Молодечно, 1993–2005 (а)

Родной город: Гомель (Живу в Молодечно)

Вконтакте: vk.com/id10810813



Оксана Маричева
24 апреля
Вконтакте: vk.com/id10810815



Александра Шеромова
Вконтакте: vk.com/id10810816



Андрей Долгушев
Вконтакте: vk.com/id10810819



Vasya Pupok
Киев

Образование: ВУЗ ДАУ при МИД Украины '05 Внешней политики Украины Внешней политики Украины Дневное отделение Студент (бакалавр) Лицей № 1 '99 Киев, 1989–1999 (т) ^_^

Родной город: Сахалин

Вконтакте: vk.com/id10810821



Елена Карпенко
Вконтакте: vk.com/id10810822



Александр Баданин
Томск

Вконтакте: vk.com/id10810823



Петр Иванов
Самара

19 февраля 1987
Образование: ВУЗ СамПДС Школа № 116 '01 Самара, 1990–2001 (7)

Родной город: самара

Вконтакте: vk.com/id10810824



Сергей Ромбак
25 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id10810827



Роман Семененко
Киев

Вконтакте: vk.com/id10810828



Миша Миша
Нижний Новгород

14 сентября
Образование: Школа № 93 Нижний Новгород, до 1995 г.

Место работы: нпап-4 Нижний Новгород, 1998–2000

Вконтакте: vk.com/id10810829



Блядина Блядская
Вконтакте: vk.com/id10810831



Александр Прокашев
29 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id10810832



Сашка Никифорова
Вконтакте: vk.com/id10810834



Марина Карагужова
25 апреля
Вконтакте: vk.com/id10810838



Алена Киселева
28 мая 1992
Вконтакте: vk.com/id10810839



Татьяна Войнова
Тамбов

4 апреля 1966
Образование: Школа Озерская средняя школа '83 Тамбов, 1973–1983

Вконтакте: vk.com/id10810841



Аня Нестерова
Кайеркан

Образование: Школа № 40 '09 Кайеркан, 2007–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id10810842



Ната Костомарова
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГПУ '08 Математический Информатики и дискретной математики Заочное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id10810843



Валя Ведунова
Чебоксары

Образование: ВУЗ ЧКИ (филиал РУК) '09 Юридический Школа Визимьярская средняя школа '04 Визимьяры, до 2004 г.

Вконтакте: vk.com/id10810844



Дима Бой
Вконтакте: vk.com/id10810846



Ilona Pipiya
Вконтакте: vk.com/id10810848



Григорий Алексиков
Баку

5 мая 1957
Образование: ВУЗ АЗИНЕФТЕХИМ '80 Сумгаитский Филиал Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 11 '75 Sumqayit, 1973–1975 Школа Азинефтехим '80 Сумгаит, до 1980 г.

Вконтакте: vk.com/id10810852



Vitaliya Gontar
Вконтакте: vk.com/id10810853



}{yRce Siski
Parnu (Пярну)

Образование: ВУЗ Tartu Ulikooli Parnu Kolledz '45 Заочное отделение Доктор наук Школа Hugo Treffneri Gumnaasium (1. Keskkool) Parnu (Пярну)

Вконтакте: vk.com/id10810855



Венера Саналиева
15 мая
Родственники: Нурлан Саналиев, Байгозы Саналиев Нурлан Саналиев, Байгозы Саналиев

Родной город: Актау, Республика Казахстан

Вконтакте: vk.com/id10810856



Танюшка Руппель
Вконтакте: vk.com/id10810863



Сашулька Шулева
19 июня
Вконтакте: vk.com/id10810864



Александр Пролыгин
Санкт-Петербург

16 сентября 1966
Образование: Гимназия № 116 '83 Санкт-Петербург, 1979–1983 (а) Лицей № 366 Санкт-Петербург, 1976–1979 Школа № 536 Санкт-Петербург, 1973–1976

Родственники: Дима ПролыгинКатерина Пролыгина

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id10810865



Вася Хренов
Москва

Образование: ВУЗ МИУ (управления) Школа № 1233 Москва

Вконтакте: vk.com/id10810866



Дмитрий Глебов
30 августа
Вконтакте: vk.com/id10810867



Александр Соловьев
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 178 '91 Санкт-Петербург, 1983–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id10810871



Елена Костенко
Вконтакте: vk.com/id10810872



Владимир Фомичев
15 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id10810876



Виктория Бутенкова
Вконтакте: vk.com/id10810878



Аида Шоткина
Вконтакте: vk.com/id10810879



Ирина Литвин
Вконтакте: vk.com/id10810880



Наталья Зомонова
3 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id10810881



Руслан Усманов
Вконтакте: vk.com/id10810882



Дима Жарков
Киев

Образование: ВУЗ ИПО КНУ им. Шевченко Международных отношений Лицей № 1 Киев

Вконтакте: vk.com/id10810885



Татьяна Константинова
Москва

3 октября 1974
Вконтакте: vk.com/id10810888



Анастасия Викулина
Вконтакте: vk.com/id10810890



Толя Толя
Вконтакте: vk.com/id10810891



Юлия Байрачная-Тесленко
Вконтакте: vk.com/id10810892



Алеся Севостьянова
23 декабря 1983
Вконтакте: vk.com/id10810894



Эгине Балаян
26 сентября
Вконтакте: vk.com/id10810895



Катя Какатя
30 августа 1993
Вконтакте: vk.com/id10810897



Женя Таганрогский
Таганрог

24 сентября 1992
Образование: ВУЗ МГУ '15 Заочное отделение Абитуриент ВУЗ не указан '99 Школа № 36 '08 Таганрог, 2000–2008 (б) супермен Колледж Металлургический (ТМК) '12 Таганрог, 2008–2012 (э) Электрик Музыкальная школа № 1 '00 Калининград, 1999–2000 (г) Школа-интернат № 2 Уфа

Место работы: рэп Таганрог, с 1955 г. МС

Родственники: Дмитрий Карида, Томочка Карида, Андрей Барбаянов, Дима Сидорин, Артем Ломоносов, Иван Баляев, Гриша Соенко, Максим Сопченко, Стас Голубев, Антон Карасев, Витос Корсуненко Дмитрий Карида, Томочка Карида, Андрей Барбаянов, Дима Сидорин, Артем Ломоносов, Иван Баляев, Гриша Соенко, Максим Сопченко, Стас Голубев, Антон Карасев, Витос Корсуненко

Вконтакте: vk.com/id10810898



Николай Беспалов
Вконтакте: vk.com/id10810901



Дмитрий Паркин
27 апреля 1995
Вконтакте: vk.com/id10810902



Дарья Богданова
Вконтакте: vk.com/id10810904



Ирина Данилова
Вконтакте: vk.com/id10810907



Мария Гаджиева
Вконтакте: vk.com/id10810908



Елена Тудвасева
21 февраля 1967
Вконтакте: vk.com/id10810909



Nadia Piotrowska
13 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id10810910



Алексей Ходаковский
Санкт-Петербург

11 июня 1973
Место работы: Санкт-Петербург-Витебское отделение Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Родственники: Тимур Ходаковский Тимур Ходаковский

Родной город: Севастополь

Вконтакте: vk.com/id10810912



Pavel Lubyakov
Вконтакте: vk.com/id10810913



Андрей Фисун
Белгород

Вконтакте: vk.com/id10810914



Ramina Husnutdinova
Вконтакте: vk.com/id10810916



Сергей Потапов
Екатеринбург

Образование: ВУЗ ЕВАКУ (ЕкАИ, до 1992 - СВВПТАУ) '08 Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 81 '98 Екатеринбург, 1986–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id10810917



Анна Соловьева
Вконтакте: vk.com/id10810918



Юльян Зараза
10 января 1992
Вконтакте: vk.com/id10810919



Lexx Bos
23 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id10810920



Алена Безухова
22 апреля
Вконтакте: vk.com/id10810921



Kirill larin-Medvedev
Екатеринбург

21 июля 1991
Образование: Школа № 165 '06 Екатеринбург, 1998–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id10810924



Марина Круглова
Вконтакте: vk.com/id10810925



Вера Королева
11 апреля 1965
Вконтакте: vk.com/id10810929



Александр Поляков
Донецк

25 января
Образование: Школа № 31 Донецк, 1980–1988

Вконтакте: vk.com/id10810930



Вероника Квасова
12 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id10810931



Анна Сергеева
Вконтакте: vk.com/id10810932



Флюра Набиуллина
Альметьевск

Образование: ВУЗ ВЭГУ (АФ) Экономический Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа Нефтехимический '81 Нижнекамск, 1978–1981 (в) технолог резины

Родственники: Альфинур НуртдиноваАзат Набиулин

Вконтакте: vk.com/id10810934



Эльвир Бикмуллин
Казань

7 июня 1984
Родственники: Artur Sultanov, Лилия Хуснутдинова, Радис Хайбуллин, Ильфира Хуснутдинова, Эльвина Ситдикова, Амина Хуснутдинова Artur Sultanov, Лилия Хуснутдинова, Радис Хайбуллин, Ильфира Хуснутдинова, Эльвина Ситдикова, Амина Хуснутдинова Эмиль

Вконтакте: vk.com/id10810935



Михаил Висков
Уварово

17 ноября 1973
Образование: ВУЗ Московский университет МВД '05 заочный Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 7 '91 Уварово, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id10810938



Андрей Воронцов
Вконтакте: vk.com/id10810941



Ритка Науменко
29 января
Вконтакте: vk.com/id10810942



Юрий Юртин
Вконтакте: vk.com/id10810943



Саша Гордеева
Москва

9 февраля 1979
Вконтакте: vk.com/id10810944



Дмитрий Попов
27 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id10810945



Екатерина Зайцева
5 января 1986
Вконтакте: vk.com/id10810946



Александр Григорьев
Москва

18 мая 1992
Образование: ВУЗ МГТУ им. Н.Э. Баумана Школа № 49 '09 Чебоксары, 1999–2009 (а)

Родственники: Танюша Григорьева Танюша Григорьева

Родной город: Чебоксары

Вконтакте: vk.com/id10810947



Максим Генералов
Вконтакте: vk.com/id10810948



Мишка Косолапый
Вконтакте: vk.com/id10810949



Виктория Панкова
Вконтакте: vk.com/id10810950



Татьяна Шпехт-Мешкова
Вконтакте: vk.com/id10810951



Дмитрий Подгрудков
Вконтакте: vk.com/id10810953



Александр Синицын
Москва

Образование: Школа № 694 '96 Москва, 1986–1994

Вконтакте: vk.com/id10810955



Марьян Сторожинський
Вконтакте: vk.com/id10810956



Надежда Будовская
Майкоп

24 сентября 1985
Родной город: Майкоп, Адыгея

Вконтакте: vk.com/id10810957



Ярослав Резанцев
Вконтакте: vk.com/id10810960



Анна Звонарева
Иваново

15 сентября
Образование: ВУЗ МИУ (ИФ) '10 Экономический Менеджмент организации Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа №4 '95 Тельновское, 1985–1995 (а) Колледж Ивановский автотранспортный колледж Иваново

Вконтакте: vk.com/id10810961



Елена Сотникова
Москва

Образование: Школа № 293 '07 Москва

Вконтакте: vk.com/id10810965



Ильфат Гафуров
Вконтакте: vk.com/id10810966



Лейсан Ахметова
12 октября 1983
Вконтакте: vk.com/id10810967



Юлия Голубева
Иваново

Образование: Школа № 18 '11 Иваново, 2000–2011 (б)

Вконтакте: vk.com/id10810968



Платон Лазарев
Вконтакте: vk.com/id10810970



Валерия Мусиенко
Вконтакте: vk.com/id10810971



Евгения Ненько
Вконтакте: vk.com/id10810972



Павел Кулявик
Вконтакте: vk.com/id10810973



Алия Амирова
Вконтакте: vk.com/id10810975



Никита Травин
Образование: Школа Рамешковская средняя '11 Тверь, 2000–2011 (а)

Родной город: Тверь

Вконтакте: vk.com/id10810976



Александр Шлапаков
19 ноября 1972
Вконтакте: vk.com/id10810977



Павел Левчук
6 сентября
Вконтакте: vk.com/id10810978



Степан Мазманян
Майкоп

17 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id10810979



Светик Вакарева
29 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id10810981



Михаил Орехов
Москва

8 августа 1973
Образование: Школа № 818 '90 Москва, 1980–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id10810983



Ольга Абдулова
Кемерово

19 июня 1984
Место работы: Кузбасская энергоремонтная компания Кемерово

Родственники: Лешка, 2 года

Вконтакте: vk.com/id10810985



Полина Павличенко
11 июля
Вконтакте: vk.com/id10810986



Гадя Анальная
Веб-сайт:http://suka.da

3 февраля 1920
Образование: ВУЗ CЫктывкаровский политехнический Институт '90 Производство самодвижущихся Анальных Устройств Теоретического приколизма Заочное отделение Доктор наук Школа им.Аццкого Сотоны '04 69км,сосновый проезд№7, 1935–2006 (ы3)

Родной город: jj

Вконтакте: vk.com/id10810987



Анастасия Кадырова
16 марта
Вконтакте: vk.com/id10810988



Alex Xxx
Вконтакте: vk.com/id10810989



Татьяна Степанова
Karsava

23 июня 1957
Образование: Школа Karsava 2. vidusskola '74 karsava, 1972–1974 (ц)

Родной город: Вангажи

Вконтакте: vk.com/id10810991



Лидия Дубина
Вконтакте: vk.com/id10810995



Лариса Дронова
28 июля
Вконтакте: vk.com/id10810997



Люся Бондаренко
Вконтакте: vk.com/id10810998



Яна Лескова
Уфа

2 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id10810999



Роман Пирожик
Вконтакте: vk.com/id10813251



Алексей Азиатцев
Вконтакте: vk.com/id10813252



Игорь Проказов
Вконтакте: vk.com/id10813253



Нейм Сёрнейм
Birmingham

Родной город: Алматы

Вконтакте: vk.com/id10813254



Stasia Kovtununko
Харьков

24 сентября
Образование: Школа № 99 Харьков нехрена неделанье

Вконтакте: vk.com/id10813255



Sergey Samara
Самара

Образование: Школа № 41 '97 Самара, 1987–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id10813257



Дашулька Уханова
Вконтакте: vk.com/id10813258



Кристина Воеводкина
Нижний Тагил

Образование: ВУЗ УрГЭУ '04 финансовый ценные бумаги, корпоративные финансы и инвестиции Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '99 Пыть-Ях, до 1999 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id10813260



Саша Глазов
Гомель

11 апреля 1989
Образование: Школа Торфозаводская '07 Гомель, 1996–2007

Вконтакте: vk.com/id10813261



Анна Гетерле( Шпольвинд)
Москва

Образование: Школа № 299 '97 Москва, 1989–1995 (д)

Вконтакте: vk.com/id10813263



aaa22 ssfdsdsf
Уфа

Образование: Лицей № 1 Уфа

Вконтакте: vk.com/id10813267



Роман Величутин
Санкт-Петербург

8 мая
Родной город: ТАРНОГА

Вконтакте: vk.com/id10813269



Игорь Афендиков
Мариуполь

18 марта 1987
Образование: ВУЗ ПГТУ (бывш. ЖМИ) '09 Энергетический Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа 1, пгт Куйбышево '04 Куйбышево, 1993–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id10813270



Сергей Карасёв
Тюмень

Образование: ВУЗ ТюмГНГУ '04 Институт нефти и газа Автоматизации и управления Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Шатровская средняя '99 Шатрово, до 1999 г.

Родной город: Шатровляндия

Вконтакте: vk.com/id10813272



Таня Магель
Вконтакте: vk.com/id10813273



Юля Кривошея
3 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id10813274



Серж Панчук
Винница

28 ноября 1985
Образование: ВУЗ ВНТУ '08 Строительства и строительного менеджмента Градостроительства и архитектуры Дневное отделение Студент (специалист) Школа №32 '02 Винница, 1991–2002 (б) Географ

Вконтакте: vk.com/id10813276



Евгения Круглова
Вконтакте: vk.com/id10813277



Максим Кавальский
Вконтакте: vk.com/id10813280



Kirill Kormilcev
Киев

14 февраля
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '14 Информатики и вычислительной техники Автоматики и управления в технических системах Дневное отделение Студент (бакалавр) Лицей Информационных технологий (ЛИТ) '08 Днепропетровск, 2005–2008 (а) Школа № 67 Днепропетровск, 2001–2005

Родной город: Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id10813282



Александр Пасынков
Екатеринбург

19 июля 1977
Образование: ВУЗ УрИБ '98 Бизнеса Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 9 '94 Екатеринбург, 1984–1992

Родной город: Свердловск

Вконтакте: vk.com/id10813285



Руслан Гамилов
Вконтакте: vk.com/id10813286



Тося Ваганова
21 января
Вконтакте: vk.com/id10813290



Наталья Федосеенко
Красноярск

1 сентября 1984
Образование: ..я презрительно отвечу: "в очередь товарищи").

Место работы: ВУЗ КрИСЭН '05 Финансов и кредита Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 88 '99 Красноярск, 1991–1999 (а)

Родственники: Дмитрий Гарышев, Александр Гарышев Дмитрий Гарышев, Александр Гарышев Никита Андреевич, 6 летПётр Андреевич, 2 года

Вконтакте: vk.com/id10813292



Beka Asanovich
Вконтакте: vk.com/id10813293



Женечка Сирота
10 апреля
Вконтакте: vk.com/id10813295



Наталья Чумарина
Санкт-Петербург

8 октября 1983
Образование: Школа № 53 '99 Санкт-Петербург, 1990–1999 (б)

Родственники: Юлия Кузнецова, Анастасия Игнатова Юлия Кузнецова, Анастасия Игнатова Игорь Чумарин, 7 летОльга Шмелева, 5 лет

Родной город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вконтакте: vk.com/id10813296



Жирный Чао-Чао
Вконтакте: vk.com/id10813298



Юлия Аминова
28 декабря
Вконтакте: vk.com/id10813299



Lerochka Vakulenko
Вконтакте: vk.com/id10813300



Джамиля Булатова
Малгобек

31 декабря 1975
Образование: ВУЗ институт управления бизнеса и права '00 юридический Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 19 '90 Малгобек, 1980–1990 (а)

Родной город: малгобек

Вконтакте: vk.com/id10813303



Денис Скрыпник
Нукус

8 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id10813304



Михаил Гловацкий
Череповец

22 февраля 1988
Образование: ВУЗ ЧИМИТ (филиал СПбГПУ) Менеджмента Менеджмента организации Дневное отделение Школа № 30 Череповец

Место работы: Фан-клуб хк северсталь Череповец, с 2007 г. фанат!

Вконтакте: vk.com/id10813305



Кирилл Лукьянов
Вконтакте: vk.com/id10813307



Ольга Пилипенко
Сумы

4 июля
Образование: ВУЗ СумГПУ им. Макаренко '05 Исторический Всемирной истории Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 1 '00 Сумы, 1990–2000 (в)

Вконтакте: vk.com/id10813309



Виктория Вертинская
Вконтакте: vk.com/id10813312



Светлана Кожина
Москва

5 января 1978
Образование: Школа № 159 '95 Москва, 1985–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id10813313



Тимур Сафаров
Москва

11 января 1971
Вконтакте: vk.com/id10813314



Валентина Тегалева
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ ИТМО '72 Вечернего и заочного обучения Оптико-электронных приборов и систем Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 188 '66 Санкт-Петербург, 1964–1966 (б)

Вконтакте: vk.com/id10813315



Наталия Рудницкая
4 июня
Вконтакте: vk.com/id10813316



Белла Demort
London

Образование: ВУЗ хогвартс '13 Дневное отделение Студентка (магистр) Лицей хогвартс '14 London,UK, 2001–2014 (в)

Родной город: лондон

Вконтакте: vk.com/id10813317



Иван Соколов
Вконтакте: vk.com/id10813318



Александр Lakos
Вконтакте: vk.com/id10813319



Анастасия Мосийчук
Агрогородок

Образование: ВУЗ БГПЭК '08 государственно-муципальное управление. Дневное отделение Абитуриентка Школа № 18 '06 Агрогородок, 1998–2006 (а) Школа Промышленно-экономический (БГПЭК) '08 Агрогородок, до 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id10813320



Владимир Прудников
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id10813321



Иван Наместников
Киев

5 сентября 1990
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '12 Приборостроительный Приборостроения Дневное отделение Абитуриент Школа № 63 '07 Киев, 1997–2007 (а)

Родной город: -------------

Вконтакте: vk.com/id10813322



Марлен Багаутдинов
Жуковский

10 июля
Вконтакте: vk.com/id10813324



Меня Нет
Вконтакте: vk.com/id10813325



Настя Хорлашкина
Орёл

29 апреля 1984
Образование: ВУЗ ОГИЭТ (бывш. ОКИ) '06 Финансовый Финансов и кредита Дневное отделение Школа № 38 Орёл

Родной город: Орел

Вконтакте: vk.com/id10813327



Игорь Мащук
Киев

Образование: ВУЗ КНТЭУ '11 Общественного питания, гостиничного хозяйства и туризма Технологии и организации ресторанного хозяйства Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 197 '01 Киев, 1996–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id10813328



Антон Есиков
Минусинск

10 ноября
Образование: ВУЗ ХТИ (филиал СФУ) '12 Инженерно-технический Экспертизы и управления недвижимостью Заочное отделение ВУЗ КрасГАУ '15 Институт экономики и финансов АПК Финансов и кредита Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 12 '07 Минусинск, 1997–2003 (а)

Место работы: ГалеОN Минусинск, с 2008 г. Sis.Admin

Родной город: герой Минусинск

Вконтакте: vk.com/id10813329



Константин Сенькин
Москва

4 мая 1971
Образование: Спортивная школа № 178 '99 Москва, 1995–1999

Родной город: мОСКВА

Вконтакте: vk.com/id10813330



Оля Зигора
Киев

16 января
Образование: Школа № 225 '04 Киев, 1996–2004 (в) Проф. лицей Водного транспорта (КПЛВТ) '07 Киев, 2004–2007 (п) ПК

Место работы: Аптека "УМС" Киев, 2007–2008 менеджер ЕКО маркет Киев, 2008–2013 оператор ПК ТОВ"ТД"Астра Косметик" Киев, с 2013 г. офис-менеджер

Вконтакте: vk.com/id10813332



Ксюша Бурнаева
Комсомольск-на-Амуре

22 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id10813333



Пётр Демченко
29 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id10813334



Игорь Плясунов
23 марта
Вконтакте: vk.com/id10813338



Марина Курилова
Москва

29 марта
Образование: Школа № 281 '11 Москва, 2000–2011 (а)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id10813340



Дмитрий Семенов
Вконтакте: vk.com/id10813341



Костя Фесенко
Сеща

Образование: ВУЗ ВА ПВО СВ ВС РФ '03 Инженерный АСУ Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Сещинская средняя '98 Сеща, 1988–1998 (е)

Вконтакте: vk.com/id10813342



Катя Арская
Санкт-Петербург

24 января 1962
Образование: ВУЗ СПГГИ (ТУ) им. Плеханова '84 Геологоразведочный Гидрогеологии и инженерной геологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 30 '79 Санкт-Петербург, 1977–1979

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id10813343



Светлана Усик
6 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id10813344



Андрей Русанов
Казань

1 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id10813345