Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Саня Кулаев
13 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id10813346





Юрік Медяний
21 января 1988
Вконтакте: vk.com/id10813347



Света Байдак
26 августа
Вконтакте: vk.com/id10813348



Besenok Veny
Вконтакте: vk.com/id10813350



Полина Ильичева
14 декабря
Вконтакте: vk.com/id10813351



Инна Горбенко
Киев

15 января 1970
Образование: ВУЗ Харьковская Академия железнодоржного транспорта '06 Економический Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 5 '87 Дебальцево, 1976–1985 (б)

Родной город: Советский Союз

Вконтакте: vk.com/id10813352



Фатима Шенкао
Вконтакте: vk.com/id10813354



Маришка Козырева
Вконтакте: vk.com/id10813355



Ильнур Гилязов
5 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id10813356



Имани Има
Вконтакте: vk.com/id10813357



Виктор Русаков
Вконтакте: vk.com/id10813358



Александр Истомин
Таловая

19 сентября
Место работы: ФГУ "Управление "Воронежмелиоводхоз" Таловая, с 2005 г.

Вконтакте: vk.com/id10813359



Дмитрий Ефимов
Николаев

26 апреля 1976
Образование: ВУЗ НГАУ '06 Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 45 '93 Грозный, 1985–1992 (а) Школа 9 им. Ушинского '93 Карши, 1983–1985 (в) Гимназия № 2 '93 Николаев, 1992–1993 (б)

Родственники: Сергей Ефимов, Евгения Ефимова Сергей Ефимов, Евгения Ефимова

Родной город: Грозный

Вконтакте: vk.com/id10813360



Наталья Булатова
Вконтакте: vk.com/id10813361



Дашка Мишина
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '07 Высшая школа бизнеса Менеджмент Вечернее отделение Студентка (специалист) Школа № 324 Москва, 2002–2013

Родственники: Алла Рунова, Настя Орлова Алла Рунова, Настя Орлова

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id10813363



Наташа Павлова
25 января
Вконтакте: vk.com/id10813365



Марина Озерова
Вконтакте: vk.com/id10813366



Сергей Пчельников
Казань

Вконтакте: vk.com/id10813367



Дмитрий Антонов
Севастополь

9 сентября 1986
Образование: ВУЗ ДонГАУ '09 Экономический Экономика и управление на предприятии (по отраслям) Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Лицей №4 '08 Ростов-на-Дону, 1993–2003 (а)

Место работы: Моссква Ростов-на-Дону, с 2008 г. По специальности

Родной город: Симферополя

Вконтакте: vk.com/id10813368



Александр Анипчук
Челябинск

13 июня 1978
Образование: ВУЗ ЧВАИ '00 Инженерный Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа #3 '95 Челябинск, 1985–1995 (б) экспериментальная

Место работы: ООО "Челябинск" Челябинск, с 2001 г. ДИРЕКТОР

Родной город: ЧЕЛЯБИНСК

Вконтакте: vk.com/id10813370



Viktorija Mogilevskaja
Вконтакте: vk.com/id10813371



Анечка Физер
Вконтакте: vk.com/id10813372



Анастасия Якимова
Дзержинск

6 сентября
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '08 Экономический Организации и планирования промышленных предприятий Выпускница (специалист) Школа № 24 '03 Дзержинск, 1993–2003 (а)

Место работы: ООО "БЦР-АВТОКОМ" Нижний Новгород, 2006–2008 машинки продаём:-))) КА "Эгида" Нижний Новгород, 2008–2009 Консультант по подбору персонала ООО "Массив+" Дзержинск, 2009–2010 Менеджер ООО "Даймонд-Мед" Дзержинск, с 2010 г. Офис-менеджер

Родственники: Алексей Быков, Татьяна Щавелева, Елена Манжос, Уля Быкова, Костя Бакс, Лиза Конкина Алексей Быков, Татьяна Щавелева, Елена Манжос, Уля Быкова, Костя Бакс, Лиза Конкина Максим, 1 год

Вконтакте: vk.com/id10813373



Наталья Макарихина
18 мая
Вконтакте: vk.com/id10813374



Татьяна Ермилова
Калуга

Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '74 Механико-математический Математической физики Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия 9 им. К. Э. Циолковского '68 Калуга, 1958–1968 (в)

Место работы: ОПКБ АСУ Омск, 1974–1977 программист КЭМЗ Калуга, 1977–1989 программист НПО им. Лавочкина Калуга, 1989–1993 программист Школа 45 Калуга, 1994–2006 учитель информатики

Родственники: Алиса ШароноваАся Ермилова

Вконтакте: vk.com/id10813375



Мардахай Карвер
Вконтакте: vk.com/id10813376



Александр Лагуткин
Новосибирск

2 апреля 1992
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '03 Автоматики и вычислительной техники Систем сбора и обработки данных Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 '97 Новосибирск, 1987–1997 (б)

Родной город: 123123

Вконтакте: vk.com/id10813378



Ринат Якупов
3 июня
Вконтакте: vk.com/id10813380



Natasha Maymur
Вконтакте: vk.com/id10813382



Саня Pachgin
Пермь

14 июля 1990
Образование: Школа № 83 '07 Пермь, 1997–2007 (а) Умник Колледж Строительный (ПСК) '10 Пермь, 2007–2010 Архитектор

Место работы: "Кама-Золото" Пермь, 2010–2012 Ювелир Клуб "Shake" Пермь, 2010–2011 Кальян Кафе "Друзья" Пермь, 2010–2011 Кальян Автоматизация торговли от А до Я Пермь, 2011–2012 Менеджер по продажам ООО "РОСЭЛ" Пермь, 2012–2013 Менеджер по продажам

Родной город: Perm

Вконтакте: vk.com/id10813383



Павел Назарко
Вконтакте: vk.com/id10813386



Егор Соха
7 ноября
Родственники: Василий Самосудов, Даниил Злобин Василий Самосудов, Даниил Злобин

Родной город: МСК ЮВАО

Вконтакте: vk.com/id10813387



Антоха Вендель
9 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id10813389



Андрей Сморкалов
Вконтакте: vk.com/id10813390



Alina Tsoy
Алматы

21 декабря 1987
Образование: ВУЗ АТУ '10 Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 12 '06 Рудный, 1995–2006 (а) Музыкальная школа № 21 Рудный скрипка

Вконтакте: vk.com/id10813391



Инна Макеева
Вконтакте: vk.com/id10813392



Елена Ефремова
Вконтакте: vk.com/id10813393



Veronika Bindenko
Кемерово

3 апреля 1993
Родственники: Katerina Bindenko, Анастасия Сапунцова Katerina Bindenko, Анастасия Сапунцова

Родной город: кемерово

Вконтакте: vk.com/id10813395



Елена Лазарева
18 января 1979
Вконтакте: vk.com/id10813397



Александр Живов
Мариуполь

4 марта 1991
Образование: Школа № 33 '08 Мариуполь, 1998–2008 (б)

Родственники: Dimon Zhivov Dimon Zhivov

Родной город: Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id10813398



Артём Усов
1 февраля
Образование: Музыкальная школа 3 им. Мясковского '15 Москва, 2008–2016 (а) d

Родной город: fdsfds

Вконтакте: vk.com/id10813399



Андрей Пунинский
Москва

7 февраля 1973
Вконтакте: vk.com/id10813400



Artur Bektemirov
Бишкек

23 апреля
Образование: ВУЗ КНУ им. Баласагына Юридический институт Студент (специалист) Школа № 2001 '11 Москва, 2007–2010 (г)

Родственники: Адина Мукашова, Адилет Мукашов Адина Мукашова, Адилет Мукашов

Вконтакте: vk.com/id10813401



Борис Громов
19 мая 1983
Родной город: Брейтово

Вконтакте: vk.com/id10813402



Света Давыдова
Вконтакте: vk.com/id10813403



Nelya Kerimova
Вконтакте: vk.com/id10813404



Виталий Яндовский
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ КТУ (бывш. КГРИ) '95 Электротехнический Автоматизированного электропривода Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ИНЖЭКОН (СПбГЭУ) '05 Менеджмента Менеджмента и организации производства Вечернее отделение Студент (магистр) ВУЗ СПВВИУС (ЛВВИУС) '90 Радиосвязь Дневное отделение Школа № 35 Кривой Рог

Родственники: Жанна Яндовская

Вконтакте: vk.com/id10813405



Александр Поченюк
Москва

Вконтакте: vk.com/id10813406



Sergej Zorin
16 марта
Вконтакте: vk.com/id10813407



Светик Канивец
Вконтакте: vk.com/id10813408



Олег Фомушин
15 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id10813409



Anna Golovataya
Москва

21 декабря 1983
Вконтакте: vk.com/id10813410



Юля Кондакова
Москва

6 февраля 1993
Родственники: Короче Дмитрий Короче Дмитрий

Родной город: Тольятти

Вконтакте: vk.com/id10813411



_dmm Иванов
Вконтакте: vk.com/id10813413



Valentin Demon
Вконтакте: vk.com/id10813414



Андрей Бутенко
Донецк

16 июля 1986
Образование: Школа № 88 '01 Донецк, 1993–2001 (б)

Родственники: Оля Дворницкая, Юлия Сибирцева, Алла Максимова, Александр Бутенко Оля Дворницкая, Юлия Сибирцева, Алла Максимова, Александр Бутенко

Вконтакте: vk.com/id10813415



Илюха Чупраков
Вконтакте: vk.com/id10813416



Гномочка Гномулькина
Вконтакте: vk.com/id10813417



Татьяна Чернобривец
24 августа 1967
Родственники: Liza Chernobrivets

Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id10813418



Вадим Бейбалаева
Вконтакте: vk.com/id10813424



Витя Миллион
Новокузнецк

24 июля
Образование: ВУЗ ТПУ Электротехнический Электропривода и электрооборудования Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 2 Таштагол, 1997–2006 ПТУ Горный техникум '10 Таштагол, 2006–2010 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования Спортивная школа СДЮШОР Таштагол, 1997–2005

Место работы: ОАО "Евразруда" Таштагол, с 2011 г. Оператор сейсмопрогноза ОАО "Евразруда" Таштагол, 2009–2010 ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ

Родственники: Макс Штирц, Мария Бунькова, Александр Буньков, Александра Ермоленко Макс Штирц, Мария Бунькова, Александр Буньков, Александра Ермоленко

Родной город: Tashtagol

Вконтакте: vk.com/id10813426



Януська Петренко
Когалым

Образование: ВУЗ ТУСУР (КФ) '12 Экономический Экономики Заочное отделение

Вконтакте: vk.com/id10813428



Татьяна Гришукова
Минск

10 июня 1981
Образование: Школа № 57 Гомель, до 1998 г.

Родной город: гомель

Вконтакте: vk.com/id10813432



Serginio Caporegime
13 августа
Вконтакте: vk.com/id10813433



Василий Федоров
Вконтакте: vk.com/id10813434



Вадим Щеглов
Омск

4 июля 1959
Образование: ВУЗ НГК им. Глинки '83 Фортепианный Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 85 Омск, 1966–1974 Музыкальная школа № 2 '74 Омск, 1966–1974 фортепиано

Родной город: Родился иживу вОмске, но с удовольствием бы попутешествовал

Вконтакте: vk.com/id10813435



Андрей Бобров
Пермь

Вконтакте: vk.com/id10813437



Марина Артёменко
Борисполь

27 апреля 1980
Образование: ВУЗ ПХ ГПУ им. Сковороды '04 Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 7 '97 Борисполь, 1986–1997 (б)

Место работы: Строительная компания Киев, с 2009 г. Бухгалтер

Родственники: Валентина Симакова, Анастасия Саликова, Максим Саликов Валентина Симакова, Анастасия Саликова, Максим Саликов

Вконтакте: vk.com/id10813438



Julia Valchuk
Вконтакте: vk.com/id10813442



Мария Лебедева
29 мая
Вконтакте: vk.com/id10813443



Виталий Брыкалов
19 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id10813446



Иван Васильев
Москва

Образование: ВУЗ МГУ

Вконтакте: vk.com/id10813447



Денис Стебенев
Образование: ВУЗ ОРАГС (ЛФ) '09 Заочное отделение Абитуриент Школа № 65 '99 Липецк, 1990–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id10813448



Наталья Самсонова
17 июня
Вконтакте: vk.com/id10813449



Ольга Крикуненко
Кривой Рог

25 октября
Образование: Школа № 60 '92 Кривой Рог, 1982–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id10813453



Серёга Иванов
Вконтакте: vk.com/id10813455



Алина Фатеева
Днепропетровск

21 марта 1993
Образование: Школа № 67 '10 Днепропетровск, 2000–2010 (в)

Вконтакте: vk.com/id10813457



Алексей Потаенко
Якутск

Образование: ВУЗ ЯГУ им. Аммосова '03 Педагогический МП ОТД Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id10813458



Сергей Маняев
Саранск

Образование: ВУЗ МГУ им. Огарева '02 Инстиут физки и химии Органической химии Дневное отделение Школа №2 '97 Саранск, до 1997 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id10813459



Мария Голованова
Вконтакте: vk.com/id10813461



Chop Fdfdfdf
Вконтакте: vk.com/id10813462



Олег Хакан
Вконтакте: vk.com/id10813465



Ольга Королева
Москва

17 мая 1987
Образование: ВУЗ ГУУ '09 Международного бизнеса Международного бизнеса Вечернее отделение Студентка (бакалавр)

Родной город: Санкт Петербург

Вконтакте: vk.com/id10813468



Лёша Сендецкий
7 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id10813469



Мария Карпенко
Вконтакте: vk.com/id10813472



Стас Горуна
Львов

Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '11 Юридический Адміністративного та фінансового права Дневное отделение Выпускник (магистр)

Место работы: ЮНІОН ПЕЙНТБОЛ Львов, 2008–2010 співвласник )

Вконтакте: vk.com/id10813473



Наталия Мироненко
Вконтакте: vk.com/id10813474



Irina Orlova
Старый Крым

16 декабря 1976
Образование: ВУЗ Крымский факультет Киевского национального университета культуры и искусств '66 Заочное отделение Абитуриентка Школа № 1 '92 Старый Крым, 1983–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id10813475



Стася Громова
Вконтакте: vk.com/id10813476



Владимир Иванов
Волгоград

Образование: ВУЗ ВА (ВЮИ) МВД РФ '14 Заочный Заочного обучения Заочное отделение Студент (специалист) Школа 1 им. В. И. Сурикова Красноярск, 1938–1945

Вконтакте: vk.com/id10813478



Br Yjdryj
Солдатский

Вконтакте: vk.com/id10813479



Леша Жигулин
16 августа 1990
Образование: ПТУ 10 (бывш. ПУ 10) '08 Липецк, 2005–2008 оператор ЭВМ Школа 3(бывшая 59) Грязи, 1996–2005

Родной город: Грязи

Вконтакте: vk.com/id10813481



Марина Емельянова
Вконтакте: vk.com/id10813482



Эдгард Бикбулатов
Вконтакте: vk.com/id10813484



Алексей Колесников
Ижевск

20 мая 1979
Образование: ВУЗ УдГУ '02 Институт права, социального управления и безопасности Гражданского права Выпускник (специалист) Лицей №86 '92 Ижевск, 1994–1996 (б) Школа № 83 '94 Ижевск, 1991–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id10813485



Кирилл Лаштабов
14 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id10813486



Юлька Сидоренко
15 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id10813487



Кларк Кент
Kentfield

25 августа 1987
Образование: ВУЗ College of Marin '07 CS енрепр Дневное отделение Студент (специалист) Школа 306 '04 Los Angeles, 1998–2004 (б) НЕПОНЯТНО!!!

Родной город: Смолвиль

Вконтакте: vk.com/id10813488



Валерий Чмиль
Нижний Новгород

5 июня 1963
Образование: ВУЗ НГТУ им. Алексеева '86 Физико-технический Ядерных реакторов и энергетических установок Дневное отделение Доктор наук Школа № 17 '80 Нижний Новгород, 1970–1980 (в)

Родной город: Арзамас-75

Вконтакте: vk.com/id10813489



Aleksandra Bernikova
15 февраля
Вконтакте: vk.com/id10813490



Елена Кислицына
Вконтакте: vk.com/id10813492



Оля Осмоловская
Вконтакте: vk.com/id10813493



Канат Тауменов
Вконтакте: vk.com/id10813494



Анастасия Прохорова
Вконтакте: vk.com/id10813495



Алёночка Кирсанова
1 марта
Вконтакте: vk.com/id10813496



Олег Захаров
Самара

31 марта
Образование: ВУЗ СГАУ им. Королева '06 Двигателей летательных аппаратов (2) Производства двигателей летательных аппаратов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 5 '00 Ульяновск, 1994–2000

Место работы: ЗАО "Смартек" Самара, с 2008 г. Инженер-конструктор

Вконтакте: vk.com/id10813497



Анна Гусак
Вконтакте: vk.com/id10816750



Лена Лопатина
31 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id10816751



Анастасия Филиппова
Москва

27 ноября 1978
Образование: Школа № 1694 '96 Москва, 1986–1996 (в)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id10816753



Rail Khasbeev
2 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id10816756



Митрофан Бендеров
Вконтакте: vk.com/id10816757



Александр Гурский
Минск

24 апреля 1980
Образование: ВУЗ БГУФК '02 Оздоровительной физической культуры и туризма Лечебная физическая культура Дневное отделение Школа № 4 '97 Несвиж, 1986–1997 (б)

Родной город: р/п Гусь-Железный

Вконтакте: vk.com/id10816760



Татьяна Ефимова
Вконтакте: vk.com/id10816761



Сергей Тимошевский
18 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id10816763



alex96 -----
Тула

19 февраля 1996
Образование: Гимназия №3 им Л.Н.Толстого '13 Тула, 2002–2013 (5)

Родной город: тула

Вконтакте: vk.com/id10816764



Юра Сушечка
5 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id10816765



Виктория Березова
Першотравневое

Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) '95 Экономики и управления Экономики предприятий Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '89 Першотравневое, 1979–1989 (б)

Вконтакте: vk.com/id10816766



Вввввввв Ккккк
Москва

Вконтакте: vk.com/id10816767



Ирина Проказова
27 августа 1979
Вконтакте: vk.com/id10816768



Виталий Фоминых
Новосибирск

20 июля 1980
Родственники: Юля Потанина, Инна Потанина, Яна Потанина, Diana Dermann, Сергей Зайцев, Лев Емельяненков, Лилия Гейль, Любовь Дьячкова, Елена Фоминых, Григорий Фоминых, Светлана Удачливая Юля Потанина, Инна Потанина, Яна Потанина, Diana Dermann, Сергей Зайцев, Лев Емельяненков, Лилия Гейль, Любовь Дьячкова, Елена Фоминых, Григорий Фоминых, Светлана Удачливая

Вконтакте: vk.com/id10816771



Антон Гойко
Биробиджан

25 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id10816772



Иван Петров
Красноярск

Образование: ВУЗ ИЕиГН СФУ - бывш. КрасГУ '90 Юридический

Вконтакте: vk.com/id10816773



Светлана Кузнецова
Гыда

15 сентября 1983
Образование: ВУЗ СГА (филиал в СПб) '09 Юриспруденция Юриспруденции Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 1 '01 Гыда, 1991–2001

Место работы: Администрация Гыда, с 2006 г. ведущий специалист

Родственники: Яр Станислав, Яр Юлия, Диличка Габдулина Яр Станислав, Яр Юлия, Диличка Габдулина Кузнецова Яна, 10 летКузнецов Юрий, 6 лет

Родной город: Гыда, ЯНАО

Вконтакте: vk.com/id10816774



Валера Нагобедян
Сочи

31 октября 1981
Образование: ВУЗ РГСУ (СФ) Менеджмент организации Менеджмента Заочное отделение Доктор наук Колледж Сочинский Экономико-технологический '99 Сочи, 2000–2003 Программист Гимназия № 15 '00 Сочи, 1987–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id10816778



Елена Степанова
Вконтакте: vk.com/id10816779



Дмитрий Екушов
Вконтакте: vk.com/id10816780



Макс Иванов
Москва

17 января 1985
Образование: ВУЗ Континент <Евро-Азия>

Место работы: '08 Психология Дневное отделение Доктор наук Школа № 115 '03 Москва, 1993–2003 (в) Боец

Вконтакте: vk.com/id10816781



Игорь Биба
Вконтакте: vk.com/id10816782



Александр Усанов
Вконтакте: vk.com/id10816783



Игорь Гришанов
Уфа

15 июня
Образование: ВУЗ УГАТУ Информатики и робототехники Технической кибернетики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 Уфа

Родственники: Саша Вова Саша Вова

Вконтакте: vk.com/id10816784



Алексей Бутырский
3 сентября 1981
Вконтакте: vk.com/id10816785



Илья Швецов
Владивосток

Образование: ВУЗ ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева '96 Строительный институт Конструирования зданий и сооружений Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id10816792



Олька Кудряж
9 августа 1993
Вконтакте: vk.com/id10816793



Ирина Ильина
20 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id10816794



Артем Баровкин
Орёл

Вконтакте: vk.com/id10816795



Валентин Гниденко
Вконтакте: vk.com/id10816797



Боян Балшич
Вконтакте: vk.com/id10816798



Кирилл Иванов
Вконтакте: vk.com/id10816799



Dison Karavaeff
29 ноября 1991
Образование: ВУЗ ОЮИ МВД РФ '14 Правоохранительная деятельность Оперативно-розыскное дело Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 20 '09 Мурманск, 1997–2009 (а) пуп школы

Родственники: Roman Nikonov, Данил Чернятьев Roman Nikonov, Данил Чернятьев

Родной город: Мурманск

Вконтакте: vk.com/id10816803



Анна Пищенко
2 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id10816805



Дмитрий Занданов
2 марта
Вконтакте: vk.com/id10816806



Жора Кобзарь
Мурманск

Образование: Школа № 15 '08 Нивский, 1997–2008 (а)

Место работы: Осмп Кандалакша, с 2012 г. Фельдшер скорой помощи

Родственники: Андрей Зверев, Марьяна Кобычева Андрей Зверев, Марьяна Кобычева

Родной город: Kandalaksha и Аппатиты

Вконтакте: vk.com/id10816807



Lol Дщд
Вконтакте: vk.com/id10816809



Денис *********
Вконтакте: vk.com/id10816811



Анастасия Чурилина
21 февраля 1993
Вконтакте: vk.com/id10816812



Ансуа *Звездное небо*
Вконтакте: vk.com/id10816813



Яна Гаврилова
Вконтакте: vk.com/id10816814



Александр Присяжнюк
Вконтакте: vk.com/id10816815



Алексей Михеев
22 августа
Образование: Школа № 781 '12 Москва, 2001–2012 (а)

Родственники: Анна Михеева Анна Михеева

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id10816816



Татьяна Харитонова
Ростов-на-Дону

Образование: Школа № 1 '91 Ростов-на-Дону, 1981–1991 (г)

Вконтакте: vk.com/id10816818



Елена Акимова(Стефашина)
Москва

28 ноября 1969
Образование: ВУЗ МАЭП Школа № 8 '87 Щекино, 1977–1987 (а)

Родной город: Щёкино

Вконтакте: vk.com/id10816819



Катенька Маслова
Минск

7 ноября 1983
Образование: ВУЗ БГУ '06 Экономический Экономики и управления бизнесом Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id10816821



Vasiliy Kulik
Вконтакте: vk.com/id10816822



Ленок Алихашкина
Вконтакте: vk.com/id10816823



Катерина Недолуга
Краснодар

Образование: фотограф

Родственники: Катюшка Тесля, Вера Хапланова, Ксения Чигринова, Паша Хапланов, Екатерина Жилина Катюшка Тесля, Вера Хапланова, Ксения Чигринова, Паша Хапланов, Екатерина Жилина

Вконтакте: vk.com/id10816826



Владимир Архипенко
21 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id10816827



Гриша Гребенёв
26 января
Вконтакте: vk.com/id10816828



Дмитрий Брент
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ ННГАСУ '06 Инженерно-строительный институт (ИСИ) Архитектуры Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id10816829



Заира Суншалиева
Вконтакте: vk.com/id10816830



Слава Чувашов
Екатеринбург

Образование: Школа № 52 '97 Екатеринбург, 1987–1994 (д)

Вконтакте: vk.com/id10816831



Елена Прудник
Вконтакте: vk.com/id10816832



Гульнара Шаркина
Вконтакте: vk.com/id10816833



Лена Бревнова
Москва

8 марта
Образование: ВУЗ ИМСГС '10 Управления Государственное и муниципальное управление Вечернее отделение Кандидат наук Лицей № 1347 '10 Москва, 2000–2010

Родной город: Москва Герой!!!

Вконтакте: vk.com/id10816834



Елена Хамедзянова
Нижнекамск

5 марта
Образование: ВУЗ ИЭУП (НФ) '08 Экономический Финансов и кредита Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 Набережные Челны, 1986–1996

Родственники: Оксана Зосинец Оксана Зосинец Егор Тураев

Вконтакте: vk.com/id10816835



Алла Суржок
Одесса

10 августа 1988
Образование: ВУЗ НГАУ '10 Экономический Менеджмента организации и права Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '05 Врадиевка, 1994–2005 (б)

Родственники: Марина Макарова Марина Макарова

Родной город: Врадиевка, Николаев, Одесса

Вконтакте: vk.com/id10816837



Алексей Лобанов
Сочи

18 ноября 1976
Родной город: Улан-Удэ

Вконтакте: vk.com/id10816838



Онов Влодимир
Вконтакте: vk.com/id10816839



Сергей Филиппов
Вконтакте: vk.com/id10816840



Марина Назарян
Ереван

18 июля 1984
Образование: Школа № 120 Ереван, 1990–1998

Вконтакте: vk.com/id10816841



Юлия Каньшина
2 января
Вконтакте: vk.com/id10816842



Назарій Макаренко
Вконтакте: vk.com/id10816843



Виктория Чегодаева
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id10816844



Андрей Симонов
Москва

28 марта 1986
Образование: Школа № 644 '01 Москва, 1992–2001 (г)

Место работы: ооо"счет спец транс" Москва, с 2011 г. Персональный водитель

Родственники: Юлия Полищук Юлия Полищук Вадим, 3 года

Вконтакте: vk.com/id10816845



Artem Matveev
Вконтакте: vk.com/id10816846



Юрій Грицишин
Тернополь

Родственники: Олександр Грицишин, Сергей Мозиль, Назар Віталійович, Sergy Babiy Олександр Грицишин, Сергей Мозиль, Назар Віталійович, Sergy Babiy

Родной город: Tернопіль

Вконтакте: vk.com/id10816847



Радик Хамидуллин
Вконтакте: vk.com/id10816848



Марина Смирнова
Вконтакте: vk.com/id10816849



Ирина Казимирова
Хабаровск

Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '02 Институт экономики и управления Маркетинг и коммерция Дневное отделение Лицей № 20 '97 Хабаровск, 1987–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id10816850



Дмитрий Чернорук
20 марта
Вконтакте: vk.com/id10816852



Darya Shevchenko
Чимкент

22 июня
Образование: Школа №15 им.Н.К.Крупской '05 Чимкент , 2000–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id10816854



Света Фолкина
Самара

Образование: ВУЗ СЮИ МВД РФ (СФ) Музыкальная школа № 2 '99 Самара, 1990–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id10816855



Ольга Чуронен
Вконтакте: vk.com/id10816857



Ашот Ашотин
Вконтакте: vk.com/id10816858



Инна Капелюшная-Головчак
Киев

11 января
Образование: Школа № 171 '82 Киев, до 1982 г. (а)

Родной город: г.Киев

Вконтакте: vk.com/id10816860



Наташа Терещенко
Кривой Рог

17 ноября
Образование: ВУЗ КГПУ Иностранных языков Английской филологии Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 128 '99 Кривой Рог, 1989–1999 (в)

Родной город: кривой рог

Вконтакте: vk.com/id10816863



Арарат Амбарцумян
Ростов-на-Дону

Образование: Школа №4 Ростов-на-Дону, с 2003 г.

Родной город: Ростов-на-дону

Вконтакте: vk.com/id10816864



Витёк Кириллов
9 августа
Вконтакте: vk.com/id10816865



Александр Чижов
Вконтакте: vk.com/id10816868



Андрей Филиппов
Вконтакте: vk.com/id10816869



Веста Шевцова
18 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id10816870



Алена Елизарова
Вконтакте: vk.com/id10816871



Boris Kortunov
Вконтакте: vk.com/id10816872



Ирина Ткачёва
Вконтакте: vk.com/id10816876



Егор Шиманко
Вконтакте: vk.com/id10816877



Екатерина Кутдусова
Хабаровск

21 ноября 1989
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '12 Институт экономики и управления Финансы, кредит и бухгалтерский учет Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '07 Хабаровск, 1997–2007 (а)

Родственники: Юля Щукина Юля Щукина

Вконтакте: vk.com/id10816879



Зуля Овчаренко
Санкт-Петербург

13 января 1992
Образование:    

Место работы: ВУЗ МФЮА Музыкальная школа 1 им. С. С. Прокофьева '00 Москва, 1995–2000

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id10816880



Алмаз Зарипов
18 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id10816881



Владимир Ивлев
Вконтакте: vk.com/id10816882



Kirill Kalymak
Вконтакте: vk.com/id10816883



Анечка Чунина
Кострома

24 июля 1988
Образование: ВУЗ КГУ им. Некрасова '10 Филологический Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 31 '05 Кострома, 1999–2005 (б)

Родственники: Юлия Думнова Юлия Думнова

Вконтакте: vk.com/id10816884



Андрей Коваленко
Москва

30 марта 1984
Образование: ВУЗ ВАВ ПВО ВС РФ '06 Командный Школа № 937 Москва

Место работы: Дом Москва, с 1984 г. Выношу мусор

Родственники: Денис Коваленко Денис Коваленко

Родной город: Видное

Вконтакте: vk.com/id10816885



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id10816886



Олька Карзакова
Новосибирск

8 апреля 1988
Образование: ВУЗ СибГУТИ '10 Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 5 '05 Краснокаменск, 1998–2005 (в) Худ. школа № 1 '02 Краснокаменск, 1998–2002 Школа Эстетического воспитания '98 Краснокаменск, 1995–1998

Место работы: Модельное агенство Великий Новгород, с 1980 г. модель купальников для детей 7-10 лет

Вконтакте: vk.com/id10816890



Евгений Зеленин
Вконтакте: vk.com/id10816892



Ольга Казначеева
Вконтакте: vk.com/id10816893



Нина Тагирова
Вконтакте: vk.com/id10816894



Вова Мочалкин
Тольятти

8 июля 1994
Образование: ВУЗ ПВГУС (бывш. ТГУС, ПТИС) Экономики сервиса Школа № 73 Тольятти, 2008–2010 Спортивный класс Лицей № 51 '12 Тольятти, 2010–2012 Лицей № 51 Тольятти, 2001–2008

Родственники: Антон Карамзин, Андрей Карамзин, Андрей Мочалкин, Александра Бейбулатова Антон Карамзин, Андрей Карамзин, Андрей Мочалкин, Александра Бейбулатова

Вконтакте: vk.com/id10816895



Настасья Ильяшевич
Днепропетровск

7 августа
Образование: ВУЗ ДНУ им. Олеся Гончара '14 Украинской и иностранной филологии и искусствоведения Украинской и иностранной филологии и искусствознания Дневное отделение Студентка (бакалавр) Гимназия №131 '09 Днепропетровск, 2007–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id10816898



Nachik Nachalnik
Вконтакте: vk.com/id10816899



Светлана Сахно
Одесса

2 сентября
Образование: ВУЗ ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ) '04 Химико-технологический Технологии неорганических веществ и экологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 76 '99 Одесса, 1989–1995 (в) Школа Авторская им. Н. П. Гузика '99 Одесса, 1995–1999 (в)

Место работы: ОПЗ Одесса, с 2004 г.

Родственники: Ирина Новицкая, Ольга Безносюк (Велигорская) Ирина Новицкая, Ольга Безносюк (Велигорская) Доченька Анюта, 5 лет

Родной город: Южный

Вконтакте: vk.com/id10816900



Ирина Алфеева
Вконтакте: vk.com/id10816902



Никита Бородин
Вконтакте: vk.com/id10816904



Елена Миронова
Луганск

21 января
Образование: ВУЗ ЛНПУ им. Тараса Шевченко '01 Психолого-педагогический Дошкольного и начального образования Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 37 '87 Луганск, 1977–1987 (а)

Родственники: Vasilisa Mironova

Вконтакте: vk.com/id10816906



Оля Гриб
Минск

Образование: ВУЗ БГУ '12 Гуманитарный Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id10816910



Виктория Молодыко
Киев

2 марта 1986
Образование: ВУЗ ВМУРоЛ (ОМУРЧ) "Украина"

Место работы: '08 Социальных технологий Физической реабилитации Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 97 '03 Киев, 1993–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id10816912



Натуська Герасимова
Вконтакте: vk.com/id10816913



Игорь Матвеев
Москва

7 апреля 1990
Образование: ВУЗ МГУПП

Вконтакте: vk.com/id10816914



Vadim Rumo
Вологда

Образование: Школа № 17 '84 Вологда, 1974–1982 (б)

Вконтакте: vk.com/id10816917



Татевик Багдасарян
Вконтакте: vk.com/id10816918



Сергей Наумов
Королёв

Образование: Школа № 2 Королёв, до 1999 г.

Вконтакте: vk.com/id10816921



Полина Тушкаева
Мурманск

15 февраля 1982
Вконтакте: vk.com/id10816922



Васёк Семёнов
Пермь

20 февраля 1987
Образование: ПТУ № 3 '07 Пермь, 2004–2007 (г2) электрогазосварщик

Вконтакте: vk.com/id10816926



Анна Попова
Саратов

14 июня 1987
Родной город: курск

Вконтакте: vk.com/id10816928



Наранбаатар Отгонням
Вконтакте: vk.com/id10816929



Дениска Nopalevo
Вконтакте: vk.com/id10816930



Павел Ильиных
Верхняя Салда

Образование: ВУЗ УГТУ - УПИ '03 Механико-машиностроительный Технологии машиностроения Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '93 Верхняя Салда, 1984–1993 (г)

Вконтакте: vk.com/id10816931



Влада Воеводина
Москва

12 апреля 1985
Образование: Я супер ЖЕНА, Я супер ДОЧКА!!!

Место работы: Да и вообще я супер!

Родственники: Славик Воеводин Славик Воеводин Егор Рогачёв, 5 летМария Рогачева

Вконтакте: vk.com/id10816932



Роман Оганов
Сергиев Посад

Образование: Школа № 1 '10 Сергиев Посад, 2007–2010 (б)

Вконтакте: vk.com/id10816933



Cmngy Hgfuyjg
Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id10816935



Санёк Кузнецов
Вконтакте: vk.com/id10816936



Eugenija Vinogradova
Вконтакте: vk.com/id10816937



Владимир Пригорницкий
Киев

Вконтакте: vk.com/id10816938



Александр Карпунин
30 января
Вконтакте: vk.com/id10816939



Евгений Златов
Вконтакте: vk.com/id10816940



Александр Данилов
Вконтакте: vk.com/id10816941



Геннадий Скверец
Вконтакте: vk.com/id10816943



Artem Zorin
13 ноября
Вконтакте: vk.com/id10816944



Денис Чалей
Новополоцк

26 мая 1978
Образование: ВУЗ ПГУ Информационных технологий Лицей Новополоцкий государственный лицей Новополоцк

Вконтакте: vk.com/id10816946



Александр Вавричин
Вконтакте: vk.com/id10816947



Нияз Сулейманов
Москва

Образование: Школа № 861 '90 Москва, 2005–2011 (б)

Вконтакте: vk.com/id10816948



Таисия Повалий
Липецк

28 июля 1987
Образование: ВУЗ МГУТУ (ЛФ) '10 Экономика и управление на предприятии (по отраслям) Заочное отделение Студентка (специалист) Школа Агрономовская средняя школа '04 Лебедянь, до 2004 г. (б)

Родной город: Агроном

Вконтакте: vk.com/id10816949



Юлия Афанасьева
21 апреля
Вконтакте: vk.com/id10816950



Аня Герасемчук
24 июня
Вконтакте: vk.com/id10816951



Олег Юревич
Ставрополь

8 июля 1987
Родственники: Татьяна Орлова Татьяна Орлова

Вконтакте: vk.com/id10816952



Маша Зайцева
Краснодар

Образование: Школа № 89 '11 Краснодар, 2000–2011 (а)

Вконтакте: vk.com/id10816956



Алексей Черников
Оренбург

19 апреля 1988
Место работы: ЗАО "Оренбурггеотранс" Оренбург, с 2008 г. начальник планово-экономического отдела

Вконтакте: vk.com/id10816957



Танюшка Василенко
7 июля
Вконтакте: vk.com/id10816958



Катя Шеменёва
Вконтакте: vk.com/id10816959



Егор Демонтаж
Вконтакте: vk.com/id10816960



Павел Князев
Вконтакте: vk.com/id10816961



Никита Серый
Санкт-Петербург

4 февраля 1988
Образование: ВУЗ College universitaire francais Школа-интернат 1 (Энгельса) Санкт-Петербург

Родной город: ]\

Вконтакте: vk.com/id10816963



Настёнка Кнопик
Вконтакте: vk.com/id10816966



Миша Ребров
Ростов-на-Дону

Образование: Гимназия № 35 '07 Ростов-на-Дону, 1997–2007 (г)

Вконтакте: vk.com/id10816967



Владимир Епифанцев
Темрюк

Образование: ВУЗ бизнес и право '95 юридический Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа №1 '90 Темрюк, 1980–1990 (б) Школа бизнес и право '95 Темрюк, до 1995 г.

Вконтакте: vk.com/id10816969



Сергей Богатырев
Вконтакте: vk.com/id10816971



Юлия Труфанова-Павельева
7 ноября 1982
Вконтакте: vk.com/id10816972



Анна Гружевская
1 марта
Вконтакте: vk.com/id10816973



Кирилл Кривополенов
Вконтакте: vk.com/id10816974



Антон Поляков
28 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id10816976



Оксана Скобелева(Маркова)
Москва

Образование: ВУЗ МИНРО '03 Государственное и муниципальное управление Вечернее отделение Школа № 992 '02 Москва, 1991–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id10816977



Елена Уздимаева
10 марта
Вконтакте: vk.com/id10816978



Юсупова Гезель
Ставрополь

21 октября 1980
Место работы: адвокатская контора Ставрополь, с 2002 г. адвокат

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id10816980



Иван Залогин
15 августа
Вконтакте: vk.com/id10816983



Александр Медведев
Вконтакте: vk.com/id10816984



Наталья Корчагина (Белоусова)
Москва

10 августа 1984
Образование: ВУЗ МГУП (печати) (бывш. МГАП, МПИ) '07 Пoлигpaфичecкoй техники и тexнoлoгии Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 179 '01 Москва, 1994–1999 (в)

Вконтакте: vk.com/id10816987



Влад Слав
Самара

25 сентября
Образование: ВУЗ МГУ '06 Экономический

Родной город: Киритимати - Остров Рождества

Вконтакте: vk.com/id10816988



Алексей Тульников
19 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id10816991



Тарас Короленко
Вконтакте: vk.com/id10816993



Nurgulya Lampard
4 декабря 1992
Образование: ВУЗ КБТУ (KBTU) '14 Информационных технологий

Родственники: Shakenov Yesset Shakenov Yesset

Вконтакте: vk.com/id10816994



Артем Сорокин
Екатеринбург

29 июня 1976
Образование: Школа № 18 '92 Норильск, 1982–1991 (г)

Место работы: http://sorokinanat.organogold.com/r/RU/RU/index.html Екатеринбург, с 2013 г.

Родной город: Арамиль

Вконтакте: vk.com/id10816995



Виталий Малыгин
Вконтакте: vk.com/id10816996



Ольга Борисова
Владивосток

12 июля 1975
Вконтакте: vk.com/id10816997



Ольга Варкки
Вконтакте: vk.com/id10816998



Александр Тюленев
15 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id10816999



Костя Таркан
Уссурийск

Образование: ВУЗ ПГСХА Экономики и бизнеса Бухгалтерского учета, финансов и аудита Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 11 Уссурийск, 2003–2007

Вконтакте: vk.com/id10861002



Виктор Губанов
Вконтакте: vk.com/id10861003



Дмитрий Голованов
Вконтакте: vk.com/id10861005



Аскер Эскеров
Москва

23 декабря 1988
Родной город: Махачкала

Вконтакте: vk.com/id10861012



Николай Лысиков
Барнаул

8 апреля 1983
Образование: ВУЗ АлтГУ '05 Физико-технический Радиофизики и волнового зондирования Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей № 86 '00 Барнаул, 1998–2000 (г) Физмат Школа Косихинская средняя '00 Косиха, 1990–1998

Место работы: УСД в Алтайском крае Барнаул, с 2005 г.

Родственники: Павел, Константин Галушкин Павел, Константин Галушкин Валерия, 4 года

Родной город: Косиха

Вконтакте: vk.com/id10861014



Александр Уваров
Пермь

Вконтакте: vk.com/id10861018



Светлана Свечкарь
Вконтакте: vk.com/id10861021



Ксюша Мадина
Ярославль

11 августа
Вконтакте: vk.com/id10861028



Ольга Ханджиева
Вконтакте: vk.com/id10861029



Iriska Fomicheva
Таганрог

5 сентября 1983
Родной город: таганрог

Вконтакте: vk.com/id10861034



Андрей Андренко
Ростов-на-Дону

14 января 1973
Образование: ВУЗ ДГТУ (бывш. РИСХМ) Проф. лицей 79 (ПЛКИБ) Ростов-на-Дону

Родной город: Ростов

Вконтакте: vk.com/id10861036



Юлия Харченко
Таганрог

27 апреля 1984
Образование: ВУЗ ТТИ ЮФУ (бывш. ТРТУ, ТРТИ) '06 Автоматики и вычислительной техники Вычислительной техники Дневное отделение Школа № 10 '01 Таганрог, 1999–2001 (в) Школа № 10 '99 Таганрог, 1991–1999 (а)

Родственники: Евгения Харченко Евгения Харченко

Родной город: Таганрог, RUSSIA

Вконтакте: vk.com/id10861038



Андрій Мриглод
Вконтакте: vk.com/id10861044



Светлана Баулина
16 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id10861048



Роман Уваров
Магадан

11 августа 1976
Образование: ВУЗ СГА (МФ) Юриспруденция Заочное отделение Школа № 535 '93 Санкт-Петербург, 1983–1993 (б)

Место работы: УГПС-ПЧ-10 Магадан, 2000–2003 Командир отделения отряда МЧС Избирательная комиссия Магаданской области Магадан, с 2003 г. Ведущий специалист Информационного Центра при ЦИК РФ

Родной город: Севастополь

Вконтакте: vk.com/id10861049



Лёха Ягнов
New York City

9 января
Образование: ВУЗ ПОЧЕМУ ТАК ВСЁ СЛОЖНО!?!

Место работы: '09 sex tourism Вечернее отделение Студент (бакалавр) Школа Becon !!!New York!!!

Родственники: Екатерина Панкратова Екатерина Панкратова

Родной город: Жигулевск

Вконтакте: vk.com/id10861051



Кристина Блажчук (Деревягина)
Вконтакте: vk.com/id10861057



Владимир Печенгский
14 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id10861058



Лейсан Ушакова
Вконтакте: vk.com/id10861060



Александр Евдокимов
Landshut

31 января 1986
Образование: Школа Visagino Atzalyno mokykla Visaginas, 1993–1995 Школа Visagino "Gerosios vilties"

Место работы: vidurine mokykla '05 Visaginas, 1995–2005 Школа Visagino technologijos ir verslo profesinio mokymo centras Visaginas, 2005–2007 Автомеханик

Родственники: Валерия Юдина, Ольга Юдина Валерия Юдина, Ольга Юдина

Родной город: Висагинас

Вконтакте: vk.com/id10861061



Марина Орлова
Вконтакте: vk.com/id10861066



Денис Давлетшин
Уфа

Вконтакте: vk.com/id10861067



Мария Жбанкова
15 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id10861073



Евгений Мулюн
Львов

Образование: Школа № 52 '65 Львов, 1965–1966 (г)

Вконтакте: vk.com/id10861076



Андрей Выпанасенко
Кривой Рог

23 марта 1980
Образование: Школа № 115 '97 Кривой Рог, 1987–1997 (а)

Место работы: ЮГОК Кривой Рог, с 1999 г.

Вконтакте: vk.com/id10861077



Милена Карнаух
27 мая
Вконтакте: vk.com/id10861078



Татьяна Куницкая
Уссурийск

14 января 1984
Образование: ВУЗ ТГЭУ (УФ) '06 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Бухгалтерского учета, статискики и финансов Дневное отделение Школа № 13 '01 Уссурийск, 1991–2001 (а)

Место работы: 421 в/с Уссурийск, 2006–2011 бухгалтер ФКУ УФО ф.№1 МО РФ по Приморскиму краю Уссурийск, с 2011 г. Ведущий бухгалтер

Родственники: Юра Куницкий Юра Куницкий

Вконтакте: vk.com/id10861079



Кристина Ерусалкина
Казань

2 июня 1987
Образование: ВУЗ МосАП (КФ) '10 Коммерции и маркетинга Заочное отделение Студентка (специалист) Техникум Торгово-экономический (КТЭТ, бывш. КТСТ) '07 Казань, 2004–2007

Родной город: казань

Вконтакте: vk.com/id10861080



Олег Копов
Москва

Образование: Школа № 892 '85 Москва, 1977–1985 (б)

Вконтакте: vk.com/id10861083



Степан Захаров
12 марта
Вконтакте: vk.com/id10861085



Кирилл Fidel
Москва

25 июля 1991
Образование: ВУЗ ВГИК Техника и искусство фотографии Абитуриент Школа № 640 Москва

Вконтакте: vk.com/id10861086



Alex
Вконтакте: vk.com/id10861091



Александр Кретов
8 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id10861093



Дмитрий Гаврилов
Чита

Родственники: Анфиса Ситникова, Гаврилова Людмила, Вероничка Сокурова Анфиса Ситникова, Гаврилова Людмила, Вероничка Сокурова

Родной город: Chita

Вконтакте: vk.com/id10861110



Иван Алексеев
Москва

Образование: ВУЗ МГУС / РГУТиС (бывш. МТИ) '04 Юридический Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 911 '99 Москва, 1989–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id10861111



Наталья Пиневич
Кемерово

24 апреля
Образование: Школа №84 '82 Кемерово, 1974–1982 (в)

Родственники: Мария Леонова

Вконтакте: vk.com/id10861113



Ольга Рюмина
Вконтакте: vk.com/id10861117



Антон Юматов
Вконтакте: vk.com/id10861121



Михаил Рыбка
Новосибирск

15 апреля 1993
Образование: ВУЗ СибГУТИ '15 Мобильной радиосвязи и мультимедиа (бывш. Радиосвязи, радиовещания и телевидения) Радиотехнических систем Дневное отделение Студент (бакалавр) Лицей № 81 Новосибирск, 2000–2011 ученик

Место работы: ALLFORDJ Новосибирск, с 2011 г. Менеджер DJ саунд-продюсер инструктор

Вконтакте: vk.com/id10861128



Виталий Суханов
Вконтакте: vk.com/id10861129



Yevgeniya Yelkina
Вконтакте: vk.com/id10861132



Иван Иванов
Вконтакте: vk.com/id10861135



Михаил Пайвин
Вконтакте: vk.com/id10861137



Yuop Mnc
Вконтакте: vk.com/id10861138



Екатерина Вожик
16 апреля 1985
Вконтакте: vk.com/id10861145



Артем Аверченко
Вконтакте: vk.com/id10861148



Анна Дрозд
Владивосток

16 апреля
Образование: ВУЗ ДВФУ (бывш. ДВГУ) Журналистики Журналистики Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id10861155



Оксана Самойлова
Вконтакте: vk.com/id10861159



Елена Лихачева
Самара

Образование: Школа № 1 Самара

Вконтакте: vk.com/id10861161



Наталья Кидиекова
Вконтакте: vk.com/id10861163



Юрий Шатов
10 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id10861166



Олег Зайцев
Вконтакте: vk.com/id10861175



Людмила Аверьянова
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ БГТУ (Военмех) '64 Авиа- и ракетостроения (А) Ракетные двигатели Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 307 '57 Санкт-Петербург, 1947–1957 (в)

Вконтакте: vk.com/id10861176



Влад Виноградский
Вконтакте: vk.com/id10861177



Александр Мехоношин
29 января 1984
Вконтакте: vk.com/id10861178



Эдуард Borisov
9 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id10861180



Виталий Наумов
4 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id10861187



Руслан Калимулин
Вконтакте: vk.com/id10861189



Яна Перминова
5 мая
Вконтакте: vk.com/id10861191



Марина Коренко
Вконтакте: vk.com/id10861192



Сэсэг Цыбенова
Улан-Удэ

Образование: ВУЗ БГУ (бывш. БГПИ, БФ НГУ) '02 Восточный Филологии стран Центральной Азии Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: с.Енхор

Вконтакте: vk.com/id10861193



Роман Велес
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 567 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id10861201



Вика Познюр
2 декабря
Вконтакте: vk.com/id10861205



Роман Марушев
Вконтакте: vk.com/id10861206



Dember Нету
Вконтакте: vk.com/id10861208



Виктор Медведев
Вконтакте: vk.com/id10861213



Елена Калинина
Самара

10 октября
Родной город: Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id10861215



Виталий Захаров
Магадан

14 марта 1971
Образование: ВУЗ СВГУ (бывш. СМУ) '03 Менеджмента экономики и финансов Экономики и финансов Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 13 '85 Магадан, 1980–1985 (б)

Вконтакте: vk.com/id10861223



Марина Колесникова
Барнаул

8 февраля 1987
Образование: ВУЗ АлтГПА (бывш. БГПУ) '10 Филологический Современного русского языка Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '05 Барнаул, 1994–2005 (а)

Родственники: Андрей Белоруков, Татьяна Горошкина (Мресова) Андрей Белоруков, Татьяна Горошкина (Мресова) Татьяна ХохловаАлексей Федотов

Вконтакте: vk.com/id10861233



Мадина Иманова
Алматы

20 апреля 1969
Образование: ВУЗ КазУМОиМЯ им. Абылай хана (бывш. АПИИЯ) '91 Английского языка Дневное отделение Выпускница (бакалавр) ВУЗ КазГЮА (бывш. КазГЮУ, КазГЮИ) '07 Юридический Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 4 '86 Семипалатинск, 1978–1986

Место работы: PwC Алматы, 2003–2006 Admin Halliburton Алматы, с 2006 г.

Родственники: Altynai Imanova

Родной город: Семипалатинск

Вконтакте: vk.com/id10861236



Катя Петрова
Вконтакте: vk.com/id10861243



Антон Гладких
Челябинск

18 марта 1986
Образование: и просто живу)))

Родственники: Ирина Алексушина (Гладких) Ирина Алексушина (Гладких)

Вконтакте: vk.com/id10822250



Valentina Naumenko
Вконтакте: vk.com/id10822251



Елена Мурлыкина
Хабаровск

Образование: ВУЗ СГА '08 Юриспруденция Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа №9 '01 Холмск, 1999–2001 (б) Школа № 87 '03 Хабаровск, 2001–2004 (в) Школа №7 Поронайск, 1994–1998

Место работы: комитет правительства края по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий Хабаровск, с 2008 г.

Родной город: холмск

Вконтакте: vk.com/id10822252



Лёха Дубровин
22 марта 1992
Образование: люблю начинaть что-то дeлать, но нe бpосать, a пpоcтo пepeдавaть кoмy-тo eще как эcтaфетню пaлoчку

Место работы: Деятельный, дeятeльнeй некуда

Родной город: Рязань

Вконтакте: vk.com/id10822254



Андрей Адаменко
Запорожье

5 января 1984
Образование: Гимназия № 93 '01 Запорожье, 1991–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id10822255



Анна Попова
Бугуруслан

Образование: ВУЗ Высшая Юридическая Школа К. Вары '11 натариус и судебный исполнитель Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа им. М. И. Калинина '98 Бугуруслан, до 1998 г.

Вконтакте: vk.com/id10822256



Руслан Сафин
Вконтакте: vk.com/id10822257



Aaa Bbbb
Вконтакте: vk.com/id10822258



Ирина Клименко
Вконтакте: vk.com/id10822259



Саша Митис
Луганск

Вконтакте: vk.com/id10822260



Анюта Иванова
Санкт-Петербург

Образование: Проф. училище № 29 '09 Санкт-Петербург, 2006–2009

Вконтакте: vk.com/id10822261



Анна Сазонова
7 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id10822262



Елена Ямбушева
26 августа
Вконтакте: vk.com/id10822263



Любовь Проничева
31 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id10822267



Lklkjkj Kjkjkj
Вконтакте: vk.com/id10822268



Миша Сомов
Харьков

Образование: Школа № 140 '05 Харьков, 1995–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id10822271



Дина Маланьина
29 апреля 1977
Вконтакте: vk.com/id10822273



Сергей Костишен
Ступино

22 марта 1981
Родственники: Наталья Дьякова, Татьяна Норик Наталья Дьякова, Татьяна Норик

Родной город: Краматорск, Ступино

Вконтакте: vk.com/id10822274



Амина Бекова
Москва

7 апреля 1989
Образование: ВУЗ МГИЮ '10 Юридический

Родной город: Грозный

Вконтакте: vk.com/id10822275



Наталья Ефимова
Вконтакте: vk.com/id10822276



Инна Врединка
Вконтакте: vk.com/id10822277



Света Алмазова
Вконтакте: vk.com/id10822280



Оксана Сараева
30 января
Вконтакте: vk.com/id10822281



Miguel Osorio
Вконтакте: vk.com/id10822282



Ринат Зиннатуллин
Вконтакте: vk.com/id10822283



Ольга Скоромолова
11 декабря 1985
Вконтакте: vk.com/id10822284



Андрій Лесьо
24 апреля 1901
Вконтакте: vk.com/id10822285



Христина Мельник
25 октября
Вконтакте: vk.com/id10822286



Асель Асанова
Павлодар

19 апреля 1980
Образование: Школа 42 им. Мухтара Ауэзова '97 Павлодар, 1993–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id10822288



Вася Петрушкин!
Москва

1 января 1920
Образование: ВУЗ ИГУМО '05 Бизнес-администрирования Прикладная информатика в экономике Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа-интернат № 54 '04 Москва, 2000–2004 (в) математик

Вконтакте: vk.com/id10822289



Алина Максимова
Вконтакте: vk.com/id10822290



Светлана Архипова
Шахты

6 апреля 1986
Образование: :))

Место работы: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '09 Юридический Государственного (конституционного) права Заочное отделение Выпускница (специалист) Колледж Топлива и энергетики региональный им. ак. П. И. Степанова (ШРКТЭ, ШРГЭК) '03 Шахты, 2000–2003 экономическая Школа № 7 Шахты, 1992–2000

Родственники: Артём, 2 года

Вконтакте: vk.com/id10822294



Алексей Лапида
Львов

Образование: ВУЗ НУ "ЛП"

Место работы: '96 Экономики и менеджмента Маркетинга и логистики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 17 '91 Львов, 1981–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id10822295



Никита Алфёров
Вконтакте: vk.com/id10822296



Дмитрий Костяшов
Санкт-Петербург

19 февраля 1978
Образование: Школа № 7 '95 Североморск, 1985–1995 (а)

Место работы: Клуб 69 Санкт-Петербург Бармен "Decadance" Санкт-Петербург Бармен

Родной город: Североморск, Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id10822298



Алёна Герасимова
Вконтакте: vk.com/id10822299



Алексей Черненко
9 августа
Образование: ВУЗ РГЭУ РИНХ Школа № 1 Ростов-на-Дону

Родной город: Ростов на Дону

Вконтакте: vk.com/id10822301



Олеся Литвинова
22 февраля
Вконтакте: vk.com/id10822303



Юлия Сапиева
Вконтакте: vk.com/id10822304



Денис Рубцов
Москва

10 февраля 1976
Родной город: Зеленоград

Вконтакте: vk.com/id10822306



Женек Смагин
Владивосток

29 июля 1990
Родной город: владивосток

Вконтакте: vk.com/id10822307



Ирусик Мартюшева
Краснодар

11 июля 1988
Место работы: ООО "Аякс-риэлт" Краснодар, с 2008 г. ПОМОШНИК РУКОВОДИТЕЛЯ КОМЕРЧЕСКОГО ОТДЕЛА АН "Агентство №1" Краснодар, с 2010 г. Помошник руководителя

Родной город: РА МАЙКОП!!!!!!!!!!

Вконтакте: vk.com/id10822308



Вітя Шевченко
Киев

14 октября 1986
Образование: ВУЗ КНУБА (КНУСиА, КИСИ) '09 Геоинформационных систем и управления территориями Геоинформатики и фотограмметрии Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 1 '04 Киев, 1993–2004 (а)

Родной город: центральне

Вконтакте: vk.com/id10822309



Lilu Dalas
Тбилиси

Образование: ВУЗ TSU '97 psychology organisational psychology Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 22 '92 ???????, 1981–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id10822310



Василий Строганов
Пенза

29 февраля 1996
Образование: Школа № 66 '11 Пенза, 2000–2013 (г) нет

Вконтакте: vk.com/id10822311



Александр Шефнер
18 декабря
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ (КФ) '10 Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 15 '05 Краснотурьинск, 1995–2005 (в) Физико-математический

Родственники: Марина Лобанова Марина Лобанова

Вконтакте: vk.com/id10822312



Владимир Никитенко
18 мая 1965
Вконтакте: vk.com/id10822318



Владислав Комушев
Вконтакте: vk.com/id10822319



Alex Vorobi
Nazareth Illit

18 апреля 1987
Образование: Школа ??? (Sharet) '06 Назарет Илит, 2000–2006 (ж)

Вконтакте: vk.com/id10822320



Ирина Исакова
Вконтакте: vk.com/id10822321



Владислав Бондаренко
25 апреля
Вконтакте: vk.com/id10822323



Полина Бережная
Вконтакте: vk.com/id10822324



Катя Яковленко
Санкт-Петербург

19 июня
Образование: ВУЗ Новозыбковское пед. училище '07 начальные классы ИЗО Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Бакланская средняя '03 Баклань, 1994–2003 (а) Колледж Профессионально-педагогический (НГППК) '07 Новозыбков, до 2007 г. ИЗО

Место работы: детский сад №42 Кировского района Санкт-Петербург, с 2011 г. воспитатель

Родственники: Анютка Музычук Анютка Музычук Сонечка, 3 года

Родной город: Санкт- Петербург

Вконтакте: vk.com/id10822325



Евгений Дегтярёв
2 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id10822326



Павел Владимиров
Ижевск

4 сентября 1994
Образование: ВУЗ ИжГТУ им. М.Т. Калашникова (бывш. ИМИ) Инженерно-строительный Дневное отделение Школа № 27 '12 Ижевск, 2001–2012 (б)

Вконтакте: vk.com/id10822333



Юрий Ли
Алматы

17 февраля 1983
Образование: ВУЗ КазАТК им. Тынышпаева (бывш. АлИИТ, ААДИ) '05 Организации перевозок Управления грузовой работы Дневное отделение Школа № 15 '00 Алма-Ата, 1990–2000 (д)

Место работы: ЦУМ Алматы, 2005–2008 менеджер по продажам

Родственники: Марина Ли Марина Ли

Родной город: алмата

Вконтакте: vk.com/id10822335



Антон Антонов
28 января
Родной город: Тула

Вконтакте: vk.com/id10822336



Паша Артамонов
Вконтакте: vk.com/id10822337



Лена Бородкина
21 января
Вконтакте: vk.com/id10822338



Саня Кулешов
Вконтакте: vk.com/id10822339



Роман Семенов
14 ноября 1992
Вконтакте: vk.com/id10822340



Алёна Оксамытная
Киев

23 января
Образование: ВУЗ НПУ им. М. Драгоманова '99 Институт педагогики и психологии Дошкольной педагогики Школа № 250 '93 Киев, 1986–1993

Родственники: Юлия Коваленко Юлия Коваленко

Вконтакте: vk.com/id10822341



Тёма Горшков
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 485 Санкт-Петербург, с 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id10822342



Екатерина Белова
Москва

Образование: ВУЗ ПИУ Иностранный язык Заочное отделение ПТУ № 1 '85 Москва, 1975–1985 (а)

Вконтакте: vk.com/id10822343



Екатерина Чубарова
Вконтакте: vk.com/id10822344



Тенгиз Урушадзе
Вконтакте: vk.com/id10822345



Степан Новак
Вконтакте: vk.com/id10822346



Юра Будников
25 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id10822347



Наташа Гординская
4 июля
Вконтакте: vk.com/id10822348



Альбина Григоренко
Вконтакте: vk.com/id10822350



Николай Остапук
Вконтакте: vk.com/id10822351



Вова Пильтяй
Вконтакте: vk.com/id10822352



Артур Арзуманян
Саратов

Образование: ВУЗ ПАГС им. Столыпина '06 Второго высшего образования Антикризисное управление Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Лицей Гуманитарных наук (ЛГН) Саратов Школа ПАГС им. Столыпина '06 Саратов, до 2006 г.

Вконтакте: vk.com/id10822353



Рита Погосян
Москва

10 мая 1985
Образование: Школа №3 '01 Петушки, 1991–2001 (а)

Родной город: Родной только Карабах!!!!!

Вконтакте: vk.com/id10822354



Татьяна Чесняк
Вконтакте: vk.com/id10822355



Павел Лаптев
Октябрьск

16 мая 1987
Образование: ВУЗ СамГТУ (СФ) '10 Инженерно-экономический Экономики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 9 '04 Октябрьск, 1994–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id10822357



Дима Боровиков
29 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id10822360



Игорь Гаркавко
Вконтакте: vk.com/id10822361



Ирина Киселёва
Караганда

Образование: ВУЗ КЭУ Казпотребсоюза '04 Бизнеса и права Маркетинга Заочное отделение Школа № 3 '87 Костанай

Вконтакте: vk.com/id10822363



Maxim Tischenko
Вконтакте: vk.com/id10822365



Иван Кадыров
Москва

Образование: Школа № 184 '96 Москва, 1988–1996 (б)

Родной город: dfgert

Вконтакте: vk.com/id10822367



Андрей Крац
Вконтакте: vk.com/id10822368



Толя Дмитриев
Санкт-Петербург

26 февраля
Образование: Проф. училище № 76 Санкт-Петербург, 2006–2009 Автомеханик Школа № 450 '05 Санкт-Петербург, 2001–2005 (б) Автомеханик

Место работы: ОАО"Ленгаз-Эксплуотация" Санкт-Петербург, с 2010 г. Слесарь

Родственники: Диана Николаева Диана Николаева

Родной город: Зеленогорск

Вконтакте: vk.com/id10822369



Рома Раевский
12 августа 1993
Вконтакте: vk.com/id10822370



Игорь Толстов
18 апреля 1995
Вконтакте: vk.com/id10822371



Андрюха Руденко
13 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id10822373



Слава Райковский
Санкт-Петербург

16 ноября 1996
Образование: Школа № 53 '14 Санкт-Петербург, до 2014 г. (а)

Родной город: питер

Вконтакте: vk.com/id10822374



Александра Артемьева
Вконтакте: vk.com/id10822375



Павел Савинков
Вконтакте: vk.com/id10822376



Наташа Рыбак
Киев

12 сентября 1987
Образование: ВУЗ КНУКиИ (КНУКиМ) Государственного управления и права Выпускница (специалист) Школа № 16 Полтава

Родной город: Полтава

Вконтакте: vk.com/id10822377



Артур Алишев
9 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id10822378



Лора Лаптева
Иркутск

14 марта 1958
Место работы: ГОУ ВПО ИрГТУ Машиностроительный колледж Иркутск, с 1993 г.

Вконтакте: vk.com/id10822380



Sergey Eastwood
Вконтакте: vk.com/id10822381



Анна Копылова
Омск

Образование: Лицей № 166 Омск

Вконтакте: vk.com/id10822382



Сергей Байдаков
Вконтакте: vk.com/id10822384



таня к.
Вконтакте: vk.com/id10822385



Владимер Канаплов
Вконтакте: vk.com/id10822386



Петр Татищев
Москва

3 мая 1980
Образование: ВУЗ РГГУ '02 Институт лингвистики Математики, логики и интеллектуальных систем Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 1543 '97 Москва, 1990–1997 (в)

Родственники: Надя ТатищеваЮра Татищев

Вконтакте: vk.com/id10822388



Наталья Судникович
Вконтакте: vk.com/id10822389



Иришка Дудукина
10 ноября 1993
Вконтакте: vk.com/id10822392



Гузель Лукутцова
Нефтекамск

31 декабря 1985
Образование: ВУЗ ИАТЭ НИЯУ МИФИ '10 Кибернетики Информационных систем Проф. лицей № 146 '04 Агидель, с 2002 г. Школа №2 Агидель

Место работы: ООО "Авто-Гарант" Нефтекамск магазин F5 Агидель, с 2010 г.

Родственники: Айдар Баянов, Лиана Ахматкалямова, Рузель Салахов, Разиф Салахов, Илиза Хузина(баянова), Светлана Булут, Гульнур Зарипова, Камиль Зарипов, Алина Гумерова, Елена Баянова, Файруза Фархутдинова, Алиночка Гумерова Айдар Баянов, Лиана Ахматкалямова, Рузель Салахов, Разиф Салахов, Илиза Хузина(баянова), Светлана Булут, Гульнур Зарипова, Камиль Зарипов, Алина Гумерова, Елена Баянова, Файруза Фархутдинова, Алиночка Гумерова Виктория Евгеньевна, 3 года

Вконтакте: vk.com/id10822394



Надюшка Ольховская
28 августа
Вконтакте: vk.com/id10822397



Ekaterina Zhbanova
Вконтакте: vk.com/id10822400



Ирина Лабеко-Еременко
Санкт-Петербург

30 декабря
Образование: ВУЗ СПбГТИ (ТУ) '95 Химической и биотехнологии (бывш. Тонкого органического и микробиологического синтеза) Химической технологии пластмасс Дневное отделение ВУЗ СПбГУТД '96 Институт дизайна костюма Дизайн костюма Дневное отделение ВУЗ МИПК (в СПб) '03 Вечернее отделение

Родственники: Ольга Толпеко, Денис Ширяев Ольга Толпеко, Денис Ширяев

Вконтакте: vk.com/id10822402



Anna Pljuhina
Tallinn (Таллин)

Образование: Школа Tallinna Kunstigumnaasium (24. Keskkool, Kopli Kunstikeskkool) '96 Tallinn (Таллинн), 1985–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id10822403



Анатолий Петров
Вконтакте: vk.com/id10822405



Анжелика Мерзлякова
Вконтакте: vk.com/id10822406



Артур Шурупкин
19 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id10822407



Оксана Иванова
Омск

Образование: Школа № 1 '07 Омск, 1991–2007

Вконтакте: vk.com/id10822408



Владимир Тихонов
Вконтакте: vk.com/id10822411



Наташечка Валегжанина
Москва

29 мая 1989
Место работы: ОАО "НАТИ" Москва, с 2008 г. младший научный сотрудник

Вконтакте: vk.com/id10822414



Андрей Сиденко
7 марта
Вконтакте: vk.com/id10822416



Заяна Цыбенова
7 апреля
Вконтакте: vk.com/id10822417



Максим Митрофанов
Казань

Образование: ВУЗ КГУ им. Ульянова-Ленина '00 Физический Радиоастрономии Дневное отделение Выпускник (магистр) Гимназия № 125 '94 Казань, 1988–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id10822418



Михаил Тимченко
17 июня
Вконтакте: vk.com/id10822419



Ирина Дунаевская
Гайворон

Образование: Школа №1 '96 Гайворон, до 1996 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id10822420



Katja Badjagina
5 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id10822421



Виктор Сергеевич
18 декабря
Образование: Лето, отдыхаю!!)

Место работы: Школа № 419 '09 Санкт-Петербург, 2000–2009 (г)

Родной город: Город над вольной невой где болеют за "ЗЕНИТ"

Вконтакте: vk.com/id10822422



Олег Коломієць
Березовая Рудка

5 сентября
Образование: ВУЗ Аграрный техникум '08 агрономии агрономии Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ПГАА '10 Агрономический Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 2 '05 Гребенка, 1998–2005 (а)

Родной город: Гребенка

Вконтакте: vk.com/id10822425



Анастасия Чугунова
Вконтакте: vk.com/id10822427



Томас Аникеев
Ставрополь

Образование: Лицей № 5 '03 Ставрополь, 1992–2003 (в)

Вконтакте: vk.com/id10822428



Людмила Ермакова
Москва

Образование: ВУЗ УСНГ '76 Мировая экономика Экономико-правовое регулирование внешнеэкономической деятельности Выпускница (магистр) Школа № 712 '69 Москва, с 1962 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id10822429



Натусик Ануфриева
11 августа
Вконтакте: vk.com/id10822431



Доцент Гевик
Вконтакте: vk.com/id10822432



Жюли Love
Вконтакте: vk.com/id10822434



Олег Байгундин
Норильск

9 мая 1988
Образование: Школа № 2 '05 Норильск, 1995–2003 (а) Физ-мат Школа № 17 '05 Белебей, 2003–2005 (в) гуманитарный Колледж Политехническиий (ПТК НИИ, бывш. СТФ НИИ) '08 Норильск, 2005–2008 АМ-04 Б

Вконтакте: vk.com/id10822436



Сергей Чащухин
Одесса

26 апреля 1966
Образование: ВУЗ ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ) '04 Институт компьютерных систем Компьютеризированные системы управления и автоматики (АТ) Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа №1 '83 Шубино, 1973–1981

Родной город: Южный, Одесской обл.

Вконтакте: vk.com/id10822438



Мирзабек Салихов
Вконтакте: vk.com/id10822439



Мариам Канатария
Москва

Образование: ВУЗ College Universitaire Francais de Moscou Histoire Вечернее отделение Студент (специалист) Музыкальная школа 1 им. С. С. Прокофьева Москва

Вконтакте: vk.com/id10822440



Людмила Леднева
Вконтакте: vk.com/id10822441



Елена Добринская
Могилев

1 сентября
Образование: ВУЗ БРУ (бывш. МГТУ, ММИ) '83 Машиностроительный Металлорежущие станки и инструменты Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 9 '78 Барановичи, 1972–1978 Школа № 1 '72 Барановичи, 1968–1972

Вконтакте: vk.com/id10822442



Наталья Цешковская
21 августа
Вконтакте: vk.com/id10822443



Павел Пупин
7 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id10822444



Хх Хх
Вконтакте: vk.com/id10822446



Виталий Карпанов
Минск

12 января 1982
Образование: Дрозды", www.drozdy.ru Белтелерадиокомпания Беларусь 2

Место работы: ВУЗ БГАМ (бывш. БГК им. Луначарского) Школа Ивенецкая средняя Ивенец, до 1999 г. Музыкальная школа Ивенецкая ДМШ Ивенец

Родственники: Руслан Корпанов Руслан Корпанов

Родной город: Я родом из деревни Дятель!

Вконтакте: vk.com/id10822449



Nastya Kazakova
Вконтакте: vk.com/id10822451



Татьяна Гуменник
Днепропетровск

Образование: ВУЗ НМетАУ Материаловедения и обработки металлов Школа № 118 '86 Днепропетровск, 1976–1984 (б)

Вконтакте: vk.com/id10822452



Екатерина Кузнецова
19 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id10822453



Леся Янковская
13 августа
Вконтакте: vk.com/id10822454



Леночек Матвиенко
Саратов

1 февраля 1989
Образование: ВУЗ СГСЭУ (бывш. СЭИ) Финансово-кредитный Финансов Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 30 '06 Энгельс, 1996–2006 (а)

Родной город: ЭНГЕЛЬС

Вконтакте: vk.com/id10822456



Пётр Сафронов
Вконтакте: vk.com/id10822457



Роман Слуцкий
Вконтакте: vk.com/id10822458



Людмила Кругличенко
7 октября 1963
Вконтакте: vk.com/id10822459



Руслан Шакиров
Вконтакте: vk.com/id10822460



Светик Назарова
Красноярск

25 сентября 1990
Образование: Школа № 91 '07 Красноярск, 1997–2007 (б) Колледж Технологический (КТК) '10 Красноярск, 2007–2010 ¦¦¦¦¦¦парикмахер"художник-модельер"¦¦¦¦¦¦

Место работы: супермаркет "Командор" Красноярск, 2008–2008 Продавец-консультант супермаркет "Командор" Красноярск, с 2009 г. продавец-консвультант

Родной город: ¦¦¦¦¦¦¦Красноярсꦦ¦¦¦¦¦

Вконтакте: vk.com/id10822461



Андрей Вишневский
7 декабря
Вконтакте: vk.com/id10822462



Викуля Дяченко
Одесса

23 июля 1990
Образование: Школа № 61 '07 Одесса, 2005–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id10822463



Дмитрий Царев
Реутов

24 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id10822466



Илюша Бякин
Екатеринбург

Образование: ВУЗ ИФиП УрО РАН '90 Онтология и теория познания Дневное отделение Доктор наук Худ. школа № 2 '83 Екатеринбург, 1972–1983 (д)

Вконтакте: vk.com/id10822467



Антон Матвеев
Вконтакте: vk.com/id10822468



Вероника Миллер
7 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id10822471



Даня Гусев
Советский

17 сентября 1993
Образование: Школа Советская '12 Советский, 2000–2010 (а)

Родной город: Cоветский

Вконтакте: vk.com/id10822472



Женя Воронин
Вконтакте: vk.com/id10822473



Света Пазина
Владивосток

24 сентября 1986
Образование: ВУЗ МИЭП (филиал) '09 Юридический Уголовно-правовая Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 65 '03 Владивосток, 1993–2002 (а)

Место работы: ОАО "ДЭК"

Вконтакте: vk.com/id10822474



Екатерина Румянцева
30 июля
Вконтакте: vk.com/id10822476



Рома Лигоцкий
12 июля 1985
Образование: Школа № 14 '03 Бельцы, 1992–2003 (а)

Родной город: БЕЛЬЦЫ

Вконтакте: vk.com/id10822478



Александр Костерев
Вконтакте: vk.com/id10822479



Камила Kamill
Вконтакте: vk.com/id10822480



Елена Крайко
Минск

1 мая 1959
Образование: ВУЗ БГУ '81 Биологический Генетики Дневное отделение Школа № 35 '76 Минск, 1966–1976 (а)

Вконтакте: vk.com/id10822482



Игорь Фролов
Донецк

10 августа
Образование: ВУЗ ДААТ (бывш. ДИАТ) '07 Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) Исторический Международных отношений Заочное отделение Школа № 81 '01 Донецк, 1992–2001 (б) Школа № 82 '03 Донецк, 2001–2003 (б)

Родной город: Donetsk

Вконтакте: vk.com/id10822483



Ольга Скрябина
Ноябрьск

Образование: Школа № 7 '96 Ноябрьск, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id10822485



Лена Михайличенко
Луганск

8 января 1989
Образование: ВУЗ ВНУ им. Даля (бывш. ЛМИ) '10 Философский Психологии Заочное отделение Абитуриентка Школа № 18 '06 Луганск, 1997–2006 (в)

Место работы: ООО Синапс-плюс Луганск, с 2009 г.

Родственники: Александр Михайличенко, Наталья Козак(Михайличенко), Марина Оника, Лерик Оторвина, Виктория Гирняк, Зоряна Кушнiр, Ваня Заверач, Олег Кушнiр Александр Михайличенко, Наталья Козак(Михайличенко), Марина Оника, Лерик Оторвина, Виктория Гирняк, Зоряна Кушнiр, Ваня Заверач, Олег Кушнiр

Вконтакте: vk.com/id10822487



Бойся Меня
16 сентября 1994
Вконтакте: vk.com/id10822489



Пользователь Ненайден
Вконтакте: vk.com/id10822490



Оксана Качусова
Вконтакте: vk.com/id10822492



Евгения Мустафина
5 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id10822493



Сережа К.
Жмеринка

Образование: Школа № 3 Жмеринка, 1996–2006

Вконтакте: vk.com/id10822495



Натали Ан
Образование: ВУЗ ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева '00 Электротехнический Электроэнергетики (ЭЭ) Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id10822496



Виктория Шансова
Киев

24 октября 1991
Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) '12 Экономики и управления Менеджмента Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа Гимназия им. С.И. Олейника '08 Бровары, 1998–2008 (а) Економическая

Родственники: Анютик Balashova, Влада Шансова, Диана Балашова, Диана Балашова, Irinka Даценко Анютик Balashova, Влада Шансова, Диана Балашова, Диана Балашова, Irinka Даценко

Родной город: Бровары

Вконтакте: vk.com/id10822499



Екатерина Кокорева
Вконтакте: vk.com/id10815000



Ирина Левченко
Киев

Образование: ВУЗ КНУБА (КНУСиА, КИСИ) '95 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 72 '90 Киев, 1980–1990 (г)

Вконтакте: vk.com/id10815001



Елена Лондре
Melbourne

Вконтакте: vk.com/id10815004



Ксюша Васильева
7 апреля
Вконтакте: vk.com/id10815006



Светлана Куприянова
Вконтакте: vk.com/id10815007



Вячеслав Босов
24 января
Вконтакте: vk.com/id10815008



Андрей Богачев
20 декабря 1968
Вконтакте: vk.com/id10815009



Александр Назаров
Вконтакте: vk.com/id10815010



Олег Пархимчик
Минск

Образование: ВУЗ ИСЗ им. Широкова Школа-интернат № 3 '00 Минск, 1973–1979 (с) ДШБ

Вконтакте: vk.com/id10815011



Настя Казакова
Вконтакте: vk.com/id10815012



Сашок Канюка
Черкассы

2 июня 1987
Образование: ВУЗ ЧГТУ (бывш. ЧИТИ) '09 Информационных технологий и систем Дневное отделение Выпускник (специалист) Колледж Берегиня '04 Черкассы, 1994–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id10815013



Анюта Angelok
Вконтакте: vk.com/id10815014



Анастасия Винокурова
Вконтакте: vk.com/id10815016



Dxm Жигало
Вконтакте: vk.com/id10815017



Алёна Мартынова
Вконтакте: vk.com/id10815020



Вячеслав Иванов
Вконтакте: vk.com/id10815022



Владимир Журин
Вконтакте: vk.com/id10815023



Мария Костюченко
20 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id10815024



Витяй Камилов
2 июня
Вконтакте: vk.com/id10815026



Рустам Рузметов
1 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id10815027



Мария Данилюк
2 мая 1993
Вконтакте: vk.com/id10815028



Олег Хубриков
Улан-Удэ

Образование: ВУЗ БГУ (бывш. БГПИ, БФ НГУ) '96 Дневное отделение Кандидат наук Школа цакирская '91 Улан-Удэ, 1980–1991 (б)

Место работы: Бурятский госуниверситет Улан-Удэ, с 1996 г. к.с.н.,доцент

Вконтакте: vk.com/id10815029



Настя Умеренкова
Москва

29 ноября
Образование: Школа № 255 Москва Гимназия № 1506 Москва

Родственники: Ольга Умеренкова Ольга Умеренкова

Вконтакте: vk.com/id10815030



Виктория Байрамова
Вконтакте: vk.com/id10815031



Наталья Подлипаева
Пермь

27 мая 1977
Образование: ВУЗ ПИ (ф) РГТЭУ '09 Учетно-финансовый Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Школа № 129 '94 Пермь, 1984–1994 (а)

Родственники: Иван Подлипаев

Вконтакте: vk.com/id10815036



Лариса Кулешова
4 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id10815037



Марсель Ахтямов
23 июня
Вконтакте: vk.com/id10815038



Андрей Сергеев
Уфа

2 января 1983
Образование: ВУЗ БашГУ '04 Экономический Финансов и налогообложения Дневное отделение Выпускник (специалист)

Место работы: ГК АЛОР ООО "БашФИЦ" Уфа, 2004–2009 Кем только не работал

Вконтакте: vk.com/id10815039



Розалия Ушакова
Орёл

Образование: Школа № 11 '00 Орел, до 1998 г. (г)

Вконтакте: vk.com/id10815040



Рафис Саляхтдинов
Нефтекамск

Образование: Школа № 7 '82 Нефтекамск, 1972–1980 (а)

Вконтакте: vk.com/id10815041



Даниил Пестряков
Екатеринбург

20 января 1992
Образование: группакрови = 2пол

Место работы: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ) '14 Экономики и управления (Высшая школа экономики и менеджмента) Экономики и управления строительством и рынком недвижимости Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия 53 Экономики и права (бывш. шк. 53) Магнитогорск, 1999–2006 Лицей Многопрофильный при МГТУ (МГМЛ) Магнитогорск, 2006–2008 Гимназия 53 Экономики и права (бывш. шк. 53) '09 Магнитогорск, 2008–2009 (а)

Родственники: Данил Степанов, Анастасия Деткова, Светик Свалова Данил Степанов, Анастасия Деткова, Светик Свалова

Родной город: Он самый

Вконтакте: vk.com/id10815042



Нонна Диметренко
Екатеринбург

8 августа 1979
Образование: ВУЗ КарГУ им. Букетова '01 Химический Химической технологии и экологии Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 3 '96 Абай, 1986–1996 (б)

Родственники: Алексей Дмитриев Алексей Дмитриев

Вконтакте: vk.com/id10815043



Саша Коваль
Вконтакте: vk.com/id10815044



Ольга Штангей
Вконтакте: vk.com/id10815047



Антон Negr
Вконтакте: vk.com/id10815048



Стася Цагойко
14 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id10815049



Полина Большакова
Комсомольск-на-Амуре

8 августа 1990
Образование: ВУЗ СГА '11 Экономика Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 37 '07 Комсомольск-на-Амуре, 1997–2007 (б)

Родственники: Олег Большаков Олег Большаков

Вконтакте: vk.com/id10815050



Татьяна Морозова
Гродно

3 декабря 1977
Образование: Школа № 6 '95 Апатиты, 1985–1989

Место работы: ЧУТП Гродно, с 2002 г. руководитель

Вконтакте: vk.com/id10815051



Артём Михайлов
Самара

Образование: Школа № 99 Самара

Вконтакте: vk.com/id10815052



Татьяна Филипченко
Киев

27 марта 1969
Образование: ВУЗ НУПТ (НУХТ, бывш. КТУХТ) '94 Экономики и менеджмента Экономической теории Вечернее отделение Выпускница (магистр) Школа № 190 '86 Киев, 1984–1986 Школа # 2 '86 Городня, 1976–1977 Школа № 99 '86 Киев, 1982–1984 Школа № 164 '86 Киев, 1977–1981

Вконтакте: vk.com/id10815053



Валерий Ковалев
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id10815054



Александра Щурик
19 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id10815055



Марина Токарева
9 августа
Вконтакте: vk.com/id10815056



Даша Перфилова
Вконтакте: vk.com/id10815057



Александра Кочкина
Вконтакте: vk.com/id10815058



Алёнка Плахута
5 июня
Вконтакте: vk.com/id10815060



Mhy Wtew
Байконур

4 февраля
Образование: ВУЗ Восход (филиал МАИ) '09 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети ВТ Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 17 '88 Горки, 1984–1991 (ц)

Вконтакте: vk.com/id10815063



Женя +++++++++++
Вконтакте: vk.com/id10815064



Валера Горленко
Вконтакте: vk.com/id10815066



Анастасия Платонова
Санкт-Петербург

13 июня 1985
Образование: ВУЗ СПбГУЭФ (ФИНЭК) '07 Гуманитарный Перевода и переводоведения Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ????????????? '07 краткосрочная стажировка Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id10815067



Толя Охременко
Вконтакте: vk.com/id10815068



Руслан Зайцев
Ростов-на-Дону

20 апреля 1975
Вконтакте: vk.com/id10815069



Саша Голубничая
Вконтакте: vk.com/id10815071



Aldar Bayanov
Вконтакте: vk.com/id10815072



Константин Миллер
Новосибирск

Образование: ВУЗ Каменский Аграрный техникум '10 Механизация с/х Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 4 '07 Камень-на-Оби, 1998–2006 (б) Школа Каменский аграрный техникум '10 Камень-на-Оби, до 2010 г.

Место работы: ОАО"Газпром" Москва Ген.Директор, а что не похоже?

Родственники: Виктория Канаева Виктория Канаева

Родной город: Камень-на-Оби

Вконтакте: vk.com/id10815073



Константин Шапилов
Вконтакте: vk.com/id10815074



Рита Свирина
Вконтакте: vk.com/id10815075



Ангелина Кременюк
Белебей

23 марта
Образование: ВУЗ СГСХА '05 Экономический Экономическая теория Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа Пятилетская '93 Белебей, 1983–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id10815076



Дмитрий Рыжов
28 февраля 1977
Вконтакте: vk.com/id10815078



Александр Буйский
Вконтакте: vk.com/id10815079



Егор Угнивенко
Вконтакте: vk.com/id10815080



Арсен Хачатрян
Кемерово

5 января 1984
Образование: Школа № 58 Кемерово, 1991–2001 2939917

Родной город: Ереван, Кемерово

Вконтакте: vk.com/id10815082



Алексей Могутнов
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 1 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id10815084



Елена Лыткина
19 февраля
Вконтакте: vk.com/id10815085



Айрат Ямалиев
Вконтакте: vk.com/id10815087



а-а-а ййй
Симферополь

Образование: ВУЗ ТНУ им. В. И. Вернадского '96 Иностранной филологии Романской и классической филологии Вечернее отделение Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id10815088



Надежда Мельникова
Вконтакте: vk.com/id10815091



Екатерина Сергеева
Вконтакте: vk.com/id10815092



Анна Ванина
24 мая
Вконтакте: vk.com/id10815093



Двв Двв
Вконтакте: vk.com/id10815094



Олеся Рак
Вконтакте: vk.com/id10815095



Надюшка Димитрова
5 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id10815096



Сергей Ванюшенко
Вконтакте: vk.com/id10815097



Вовочька Пяточькин
Киев

Образование: Школа 235 им. В. Чорновола Киев

Вконтакте: vk.com/id10815098



Анастасия Дмитриева
21 сентября
Вконтакте: vk.com/id10815099



Георгий Ефимцев
Вконтакте: vk.com/id10815100



Сергей Смирнов
Вконтакте: vk.com/id10815101



Михаил Остапчук
Вконтакте: vk.com/id10815102



Лера Мизова
Вконтакте: vk.com/id10815103



Сергей Данилевский
Чернобыль

3 января 1973
Родной город: г.Конотоп, Сумской обл.

Вконтакте: vk.com/id10815104



Саша Фролов
Донецк

4 апреля
Образование: ВУЗ ВГАВМ Вечернее отделение Студент (бакалавр) Школа 54 им. Зои Космодемьянской Донецк, с 1938 г.

Родной город: Киев

Вконтакте: vk.com/id10815106



Елена Планова
Минск

Образование: ВУЗ БГУ '14 Международных отношений Английского языка экономических специальностей Дневное отделение Студентка (магистр)

Вконтакте: vk.com/id10815108



Murka Biguaa
16 октября
Вконтакте: vk.com/id10815109



Жанна Милых
Воронеж

2 января 1984
Родной город: г.Кузнецк

Вконтакте: vk.com/id10815110



Алексей Великолепный
21 июля 1984
Вконтакте: vk.com/id10815111



Ольга Слиж
Москва

7 мая 1982
Образование: ВУЗ ИУП Финансы и кредит Заочное отделение Колледж Технологический (ТК) 14 (бывш. ТК 309, ПЛ 320, ПУ 8) Москва, 1995–2000 Школа № 1020 Москва, с 1993 г.

Родственники: Алексей Александрович Алексей Александрович

Вконтакте: vk.com/id10815112



Александр Карецкий
Екатеринбург

6 марта
Образование: ВУЗ УрГЮА '12 Институт прокуратуры Дневное отделение Студент (специалист) Школа-интернат 17 (бывш. шк.-инт. 7) '07 Курган, 2004–2007 (б) Школа Бутырская основная общеобразовательная '04 Бутырское, 1997–2004

Родной город: ст. Бутырское

Вконтакте: vk.com/id10815113



Less Dozz
30 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id10815114



Lydia Neuberger
Барнаул

Образование: ВУЗ БГПУ '86 Педагогический Раннего обучения иностранным языкам Заочное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ педагогический колледж '81 не указан Дневное отделение Школа Дегтярская средняя школа '77 Дегтярка, 1967–1977 (б) учитель Школа педагогический колледж '81 Славгород, до 1981 г.

Место работы: школа Дегтярка, 1981–1992 учитель Inlingua Sprachschule 32339 Espelkamp, 1993–1996 учитель Berufsbildung 32339 Espelkamp, с 1996 г. учитель

Вконтакте: vk.com/id10815115



Александра Портнягина
Вконтакте: vk.com/id10815116



Алена Берсенева
Вконтакте: vk.com/id10815118



Анастасия Дидюра
7 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id10815122



Марина Кашинская
Калининград

25 октября
Образование: Школа № 5 Калининград, 1975–1984

Место работы: Калининград Калининград, с 2004 г. Мастер стиля и визажа

Родственники: Олег Смирнов

Вконтакте: vk.com/id10815124



Ольга Сафронова
Вконтакте: vk.com/id10815125



Андрей Остроухов
Вконтакте: vk.com/id10815126



Григорий Шульман
Мурманск

15 марта 1983
Образование: Школа № 4 '00 Мурманск, 1990–2000 (и)

Вконтакте: vk.com/id10815127



Юля Белина
Вконтакте: vk.com/id10815128



Александр Бурак
Ачинск

Образование: Училище Ачинское Военное Авиационное Техническое училище '92 Ачинск, 1989–1992

Вконтакте: vk.com/id10815129



Евгений Довганёв
Вконтакте: vk.com/id10815131



Татьяна Ревякина
20 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id10815132



Инга Ибрагимова
Вконтакте: vk.com/id10815133



Юлия Колодяжна
Вконтакте: vk.com/id10815134



Алиса Николаева
Москва

11 января 1984
Образование: ВУЗ ММА им. Сеченова '07 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '01 Москва, 1991–2001

Вконтакте: vk.com/id10815135



Александр Копчук
Вконтакте: vk.com/id10815136



Александр Подрезов
Вконтакте: vk.com/id10815137



Юля Глаголева
Вконтакте: vk.com/id10815139



Mh Mk
2 мая
Вконтакте: vk.com/id10815140



Руслан Тарасюк
24 мая 1983
Вконтакте: vk.com/id10815141



Вася Смаль
Киев

10 февраля 1986
Родной город: Стрий

Вконтакте: vk.com/id10815142



Ярослава Боцула
Вконтакте: vk.com/id10815145



Оксана Онищенко
Барнаул

1 января 1990
Образование: ВУЗ АлтГТУ им. Ползунова '11 Пищевых производств Вечернее отделение Студентка (бакалавр) Лицей 130 (РАЭПШ) '06 Барнаул, 2004–2006

Вконтакте: vk.com/id10815146



Юлия Митрофанова
1 сентября
Вконтакте: vk.com/id10815148



Ирина Сластён
Харьков

5 декабря 1985
Образование: ВУЗ ХГТУСА (бывш. ХИСИ) '08 Санитарно-технический Водоснабжения, канализации и гидравлики Дневное отделение Выпускница (специалист)

Место работы: УНХП Харьков, 2008–2010 УНХП Киев, с 2010 г.

Родственники: Инна Гоголева Инна Гоголева

Вконтакте: vk.com/id10815149



Паша Чермошенцев
3 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id10815150



Римма Чеплагина
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id10815152



Вася Рогов
Вконтакте: vk.com/id10815153



Яна Семёнова
Вконтакте: vk.com/id10815155



Миша Костин
Вконтакте: vk.com/id10815157



Наталья Лалош
5 июня
Вконтакте: vk.com/id10815158



Андрей Прилуцкий
Архангельск

8 апреля 1976
Образование: ВУЗ С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова (бывш. АГТУ и ПГУ им. Ломоносова) '02 Исторический Отечественной истории Заочное отделение Школа пос. Уемский '93 Архангельск, 1983–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id10815159



Александр Лобзенко
21 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id10815160



Алексей Рогашков
Москва

Образование: ВУЗ МФТИ(ГУ) '86 Физической и квантовой электроники Твердотельная электроника и радиофизика Дневное отделение Выпускник (магистр) Лицей Луч '80 Москва, 1978–1980 (д)

Родственники: Елена Рогашкова

Родной город: Фязино

Вконтакте: vk.com/id10815161



Елена Солдатенко
Вконтакте: vk.com/id10815162



Наталья Рубцова
Новосибирск

Образование: Школа № 134 Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id10815163



Deleted Deleted
Вконтакте: vk.com/id10815164



Марта Микитина
24 ноября
Вконтакте: vk.com/id10815166



Танюшка Петрук
Вконтакте: vk.com/id10815167



Алиночка Меметова
24 марта
Вконтакте: vk.com/id10815168



Анна Ачоян
Вконтакте: vk.com/id10815169



Маша Кельт
Новосибирск

3 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id10815171



Екатерина Белоусова
Вконтакте: vk.com/id10815172



Дмитрий Мальцев
14 июня
Вконтакте: vk.com/id10815174



Анна Дроздова
Астрахань

24 января 1984
Образование: ВУЗ УРАО (АФ) '05 Перевод и переводоведение Лингвистики и межкультурной коммуникации Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Промысловская средняя '00 Промысловка, 1990–2000 (б)

Родной город: с Промысловка

Вконтакте: vk.com/id10815175



Анастасия Воднева
Вконтакте: vk.com/id10815176



Ваня Ивченко
2 декабря
Вконтакте: vk.com/id10815177



Эзиль Шакиров
Вконтакте: vk.com/id10815178



Александр Мельников
Чебоксары

Вконтакте: vk.com/id10815179



Andrey Tagaew
Киев

23 сентября 1979
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '02 Авиационных и космических систем Автоматизации экспериментальных исследований Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 177 '96 Киев, 1989–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id10815181



Нася Мезенцева
Вконтакте: vk.com/id10815182



Полина Ханнанова
Вконтакте: vk.com/id10815183



Олеся Тимченко
Вконтакте: vk.com/id10815185



Евгения Лебедева
Хабаровск

5 января 1965
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '86 Институт экономики и управления Экономика и управление в строительстве Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '81 Зея, 1971–1981 (в)

Родной город: Зея

Вконтакте: vk.com/id10815186



Лёлик Иванова
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ АФТУ РАН Гимназия № 3 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id10815190



Алена Осеева
14 января 1987
Вконтакте: vk.com/id10815191



Макс Стахов
Вконтакте: vk.com/id10815192



Коля Козырев
26 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id10815193



Андрей Королянчук
Вконтакте: vk.com/id10815194



Сергей Комаров
Владивосток

Образование: ВУЗ МГУ. им. Г.И.Невельского '99 судоводительский судовождения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '89 Холмск, 1981–1989 (б) Школа МГУ им. адмирала Невельского (бывш. ДВВИМУ, ДВГМА) '99 Владивосток, до 1999 г.

Родной город: Холмск

Вконтакте: vk.com/id10815195



Алексей Шаманин
10 июля
Вконтакте: vk.com/id10815196



Анастасия Вереитинова
11 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id10815197



Ирина Петровская
Вконтакте: vk.com/id10815198



Герман >>ГЕРЫЧЬ
Вконтакте: vk.com/id10815199



Олег Сусский
Киев

Образование: ВУЗ КГАВТ им. Петра Конашевича-Сагайдачного '05 Судовождения Судовождения Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 293 '97 Киев, 1992–1997 (в)

Вконтакте: vk.com/id10815200



Игорь Завельон
Вконтакте: vk.com/id10815201



Константин Чебыкин
Первоуральск

3 января 1984
Образование: ВУЗ СГА (ПФ) '10 Юриспруденция Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа Барабинская '01 Бараба, 1991–2001 (а)

Место работы: ООО ПНТЗ Первоуральск, 2001–2002 Токарь ЗАО "УралДомнаРемонт" Первоуральск, 2005–2006 Слесарь ЧОП "Армада Первоуральск, 2006–2007 Охранник ООО "СТАТУС" Первоуральск, с 2007 г. Менеджер

Вконтакте: vk.com/id10815202



Павел Карташев
9 июля 1979
Вконтакте: vk.com/id10815203



Дмитрий Кротов
19 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id10815204



Павел Кирпичников
4 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id10815205



Жаргалма Дашидондокова
Вконтакте: vk.com/id10815207



Эвелина Новоселецкая
Вконтакте: vk.com/id10815208



Санёк Бородин
Вконтакте: vk.com/id10815210



Ксения Рогожкина
Москва

24 сентября 1992
Родственники: Марина Рогожкина, Александр Рогожкин Марина Рогожкина, Александр Рогожкин

Родной город: Усть-Донецк

Вконтакте: vk.com/id10815211



Юлия Дмитриева
Челябинск

7 октября 1984
Образование: Школа № 98 '01 Челябинск, 2000–2001

Родной город: Джетыгора

Вконтакте: vk.com/id10815212



Рома Ткаченко
Донецк

7 июля
Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '14 Компьютерных информационных технологий и автоматики Автоматики и телекоммуникаций Дневное отделение Студент (бакалавр) ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДПИ) '14 Немецкий технический Дневное отделение Студент (бакалавр)

Родственники: Владислав Ткаченко Владислав Ткаченко

Вконтакте: vk.com/id10815215



Мария Попова
Вконтакте: vk.com/id10815216



Ренат Тимофеев
Вконтакте: vk.com/id10815217



Женя Чемоданова
2 июня 1992
Образование: Гимназия № 24 '09 Томск, 1999–2009 (в) англ.яз Колледж Социально-культурных технологий и инноваций (ГКСКТиИ, бывш. ТОККИ им. В.Я. Шишкова) '13 Томск, 2009–2013 Актер драматического театра

Родной город: Томск

Вконтакте: vk.com/id10815218



Роман Ященко
16 сентября
Вконтакте: vk.com/id10815219



Екатерина Балашова
Ocean City

21 ноября
Место работы: "Splash Mountain"

Родной город: Муром

Вконтакте: vk.com/id10815220



Владимир Соломатин
Вконтакте: vk.com/id10815221



Ольчик Быченкова
4 сентября 1994
Вконтакте: vk.com/id10815222