Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Кристина Смолянская
Москва

Вконтакте: vk.com/id11026002



Катюша Литвишкова
12 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id11026003





Виктор Александров
Санкт-Петербург

24 июня 1974
Родной город: город над вольной Невой

Вконтакте: vk.com/id11026004



Дарья Зорина
Вконтакте: vk.com/id11026010



Илья Ноговицин
29 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id11026011



Юлия Чеснокова
Самара

Образование: ВУЗ СГПУ '04 Филологического образования Журналистики Дневное отделение

Родственники: Андрей Чесноков, Лерочка Кожухова Андрей Чесноков, Лерочка Кожухова

Вконтакте: vk.com/id11026012



Никита Краснопольский
Вконтакте: vk.com/id11026015



Николай Хакимов
Нефтеюганск

27 июля 1981
Образование: Школа Школа№1 Нефтеюганск

Вконтакте: vk.com/id11026016



Аноним Инкогнитов
Кумарлы

Родной город: тулунс

Вконтакте: vk.com/id11026017



Виолетта Волга
Харьков

14 декабря
Образование: ВУЗ ХГАФК (бывш. ХГИФК) Физической реабилитации и информационного обеспечения Физическая реабилитация и информационное обеспечение Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 50 '09 Харьков, 1999–2009 (а)

Родственники: Алина Гаврилова Алина Гаврилова

Вконтакте: vk.com/id11026018



Александр Юманов
27 марта 1980
Вконтакте: vk.com/id11026019



Xd Xd
Санкт-Петербург

Образование: Школа Al Daleel Al Elmy (?????? ??????) '18 Banghazi, 1935–2018

Вконтакте: vk.com/id11026020



Екатерина Малахова
Минск

11 августа
Образование: ВУЗ РГСУ МФ '08 Юриспруденция Публичного права Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 47 '02 Гомель, 1991–2002 (а)

Родной город: Гомель

Вконтакте: vk.com/id11026021



Arutik Margaryan
Вконтакте: vk.com/id11026022



Майя Ковальчук
Вконтакте: vk.com/id11026023



Грачик Закарян
Краснодар

23 ноября 1987
Образование: ВУЗ ИВЭСЭП (КФ) '10 Юриспруденция Дневное отделение Студент (специалист) Школа #7 '05 Краснодар, 1995–2005 (а)

Место работы: Армянская Пашковская Община Краснодар, с 2008 г. Хореограф

Родной город: АРМЕНИЯ-ЕРЕВАН

Вконтакте: vk.com/id11026026



Екатерина Никулина
Санкт-Петербург

31 марта
Родственники: Li__ Za, Анна Никулина, Артем Кульматов, Лилия Барсукова, Сергей Дубровский Li__ Za, Анна Никулина, Артем Кульматов, Лилия Барсукова, Сергей Дубровский

Вконтакте: vk.com/id11026027



Паша Радченко
21 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id11026028



Виктор Арефьев
Вконтакте: vk.com/id11026029



Алексей Антонов
Вконтакте: vk.com/id11026030



Людмила Вертинская
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ НГТУ им. Алексеева '99 Институт радиоэлектроники и информационных технологий АСУ Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id11026031



Васо Талахадзе
Москва

4 марта 1984
Родной город: Саратов

Вконтакте: vk.com/id11026032



Юра Васильев
Краснодар

26 июня 1979
Образование: ВУЗ ВЗФЭИ '88 Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 1 '98 Краснодар, 1989–1998 (а) прпр

Место работы: ИП Краснодар, 2006–1983 юрист

Вконтакте: vk.com/id11026033



Алла Семёнова
Харьков

23 декабря
Образование: ВУЗ ХГИЭУ '97 Учет и аудит Налоги и бухучет Заочное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ДГМА (бывш. КИИ) '85 Интегрированных технологий и оборудования Технологии и оборудования литейного производства Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '80 Лозовая, 1971–1980 (а)

Место работы: Банк Харьков, с 1995 г. Управляющий

Родственники: Инна Барсученко Инна Барсученко Зоя РашевскаяНиколай Семенов

Родной город: Лозовая

Вконтакте: vk.com/id11026037



Дмитрий Кушнир
25 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id11026039



Настя Кузнецова
Шенкурск

Образование: ВУЗ школа среднея '08 Дневное отделение Школа Шеговарская средняя '08 Шенкурск, 1997–2008 (а) Школа Шенкурская средняя '08 Шенкурск, до 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id11026040



Евгений Кузнецов
Вконтакте: vk.com/id11026041



Xxx Xxx
Ессентуки

Образование: ВУЗ ptu-51 '07 kulinariya)))) Школа № 4 '03 Ессентуки, 1993–2003 (б) Школа ptu-51 '07 Ессентуки, до 2007 г.

Вконтакте: vk.com/id11026042



Никита Незнаю
9 декабря 1995
Вконтакте: vk.com/id11026045



Петя Иванов
Казань

Образование: Лицей 2 Вторая школа '90 Москва, 1983–1990 (о) SSSS

Вконтакте: vk.com/id11026046



Саня Подкорытов
Курган

29 сентября 1992
Вконтакте: vk.com/id11026047



Марина Пшонина
Москва

26 июля
Родной город: Moskva

Вконтакте: vk.com/id11026048



Лидия Попова
Луганск

Место работы: АКБ "

Вконтакте: vk.com/id11026049



Наталья Савченко
23 марта
Вконтакте: vk.com/id11026050



Эдик Гордатий
Вконтакте: vk.com/id11026051



Настёна Гальченко
2 января
Вконтакте: vk.com/id11026052



Оксана Бадянова
Черкассы

30 марта 1976
Образование: Школа №3 '93 Новомиргород, 1983–1993 (а) юрист

Родной город: Новомиргород

Вконтакте: vk.com/id11026053



Павел Жибурт
20 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id11026054



Никита Ахременков
Вконтакте: vk.com/id11026055



Елена Фатеева
Москва

9 декабря 1978
Родственники: Максим Фатеев

Вконтакте: vk.com/id11026056



Катя Бойко
23 сентября
Родной город: хабаровск

Вконтакте: vk.com/id11026057



Алинка Валиева
30 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id11026058



Сергей Свистунов
Вконтакте: vk.com/id11026059



Максим Хороняк
Вконтакте: vk.com/id11026060



Розалия Ревина
3 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id11026061



Женя Перчеклий
11 июля
Вконтакте: vk.com/id11026063



Dima Tsulukidze
Тбилиси

Образование: ВУЗ MGY '00 ekonomicheski texnicheski Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 76 '91 tbilisi, 1983–1993 (г)

Вконтакте: vk.com/id11026064



Евгения Счастливая
Вконтакте: vk.com/id11026065



Олеся Дубровина
Образование: люблю нaчинать что-то делать, но нe бросaть, а пpoсто пepедaвать кoму-то eщe кaк эстафeтню пaлoчкy

Место работы: Деятельный, дeятeльней некуда

Вконтакте: vk.com/id11026066



Александр Дмитриев
4 мая
Вконтакте: vk.com/id11026067



Виталий Абрамов
Москва

4 февраля
Образование: ВУЗ МВШ Школа № 422 '99 Москва, 1991–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id11026070



Igor Kostenko
Саров

9 января 1993
Образование: ВУЗ школа № 15 Дневное отделение Доктор наук Школа школа № 15 Саров

Родной город: саров

Вконтакте: vk.com/id11026071



Anny Saifulla
27 марта
Вконтакте: vk.com/id11026072



Галочка Ясюкевич
Вконтакте: vk.com/id11026073



Марина Сапожникова
31 января 1990
Вконтакте: vk.com/id11026075



Asfor Asfor
Одесса

Вконтакте: vk.com/id11026076



Андрей Палкин
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ДГАУ ПТУ № 5 Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id11026077



Оксана Буякова
Вконтакте: vk.com/id11026078



Александр Богатырёв
Вологда

21 декабря 1989
Образование: ВУЗ ВИБ Заочное отделение Студент (бакалавр) Проф. лицей № 7 '10 Вологда, 2007–2010 ПЖТ

Место работы: ООО Айрус Вологда, с 2006 г. зам. генерального и исполнительного директора

Родственники: Дмитрий Богатырев, Tatiana Bogatyreva, Ольга Крупенникова, Мария Богатырёва Дмитрий Богатырев, Tatiana Bogatyreva, Ольга Крупенникова, Мария Богатырёва

Вконтакте: vk.com/id11026079



Камал Амирагаев
Махачкала

1 ноября 1970
Образование: Гимназия № 1 Махачкала, 1976–1986

Место работы: ТЦ "АРБАТ" Махачкала, 2007–2008 Владелец

Вконтакте: vk.com/id11026080



Михаил Носкин
Вконтакте: vk.com/id11026082



Ваня Вв
Волгоград

18 февраля 1992
Родной город: Гусь

Вконтакте: vk.com/id11026083



Yulia Lukashik
28 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id11026084



Гузель Мухаметзянова
24 октября 1984
Вконтакте: vk.com/id11026085



Наталья Туманова-Канаева
Санкт-Петербург

4 марта 1973
Родственники: Анна КанаеваАнастасия Туманова

Вконтакте: vk.com/id11026086



Кирилл Калинин
Вконтакте: vk.com/id11026091



Алексей Черняев
Москва

21 сентября 1994
Образование: Школа ЦО 1681 '10 Москва, 2001–2010 (б) Техникум Приборостроительный (МПТ) '14 Москва, 2010–2014 Обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей

Место работы: ООО "Бухгалтерия Инвест" Москва, 2009–2009 Курьер ООО "Ваш Мир" Москва, 2011–2011 Курьер

Родственники: Юра Соболев, Дмитрий Руднев, Максим Студеникин Юра Соболев, Дмитрий Руднев, Максим Студеникин

Вконтакте: vk.com/id11026092



Владимир Киселёв
Курск

Образование: Школа № 55 Курск

Вконтакте: vk.com/id11026093



Елена Осминина(Саркисова)
Якутск

Образование: ВУЗ ЯГУ им. Аммосова '01 Дневное отделение Гимназия № 8 '95 Якутск, 1985–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id11026094



Вика Панина
Вконтакте: vk.com/id11026098



Максим Широков
11 марта
Вконтакте: vk.com/id11026099



Максим Алешин
Вконтакте: vk.com/id11026102



Эльвира Оккель
Вконтакте: vk.com/id11026103



Машулька Пипейкина
Дзержинский

13 сентября 1988
Место работы: lady &

Родственники: Татьяна Пипейкина Татьяна Пипейкина

Вконтакте: vk.com/id11026106



Ibrahim Yldz
27 марта
Вконтакте: vk.com/id11026107



Андрей Пичуев
17 февраля
Вконтакте: vk.com/id11026108



Артём Абрамов
Тверь

Образование: ВУЗ СПбИЭУ (ИНЖЭКОН) (ТФ) '11 Экономика и управление на предприятии (по отраслям) Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 47 '06 Тверь, 1996–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id11026110



Ульяна Иванова
Краснодар

24 октября 1981
Вконтакте: vk.com/id11026111



Катерина Вагнер
Петропавловск

20 сентября 1981
Образование: ВУЗ ОмГУ им. Достоевского '05 Юридический Гражданского права и процесса Заочное отделение Школа № 10 '96 Петропавловск, 1987–1996 (д) Лицей Мерк '98 Петропавловск, 1996–1998

Вконтакте: vk.com/id11026116



Радик Матыйгуллин
Санкт-Петербург

28 марта 1976
Образование: Школа № 1 '91 Санкт-Петербург, 1983–1991 (в)

Родственники: Муса Мотыгуллин, Альберт Галивеев, Лилия Гимадиева Муса Мотыгуллин, Альберт Галивеев, Лилия Гимадиева Лина Матыйгуллина

Вконтакте: vk.com/id11026117



Кирилл Устинов
Москва

6 января
Вконтакте: vk.com/id11026118



Екатерина Винокурова
Киев

Образование: ВУЗ КГИ '81 Студентка (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id11026119



Наталья Артёмчик
Вконтакте: vk.com/id11026120



Елена Однораз
Вознесенск

20 июля 1983
Образование: ВУЗ ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова '06 Институт социальных наук Политологии Заочное отделение Выпускница (специалист) Гимназия №1 '00 Вознесенск, 1993–2000 (х) химико-биологический Школа начальная Луостари, 1990–1991

Родственники: Алена Халиман, Андрей Однораз Алена Халиман, Андрей Однораз

Вконтакте: vk.com/id11026122



Arina Biryukova
London

Образование: ВУЗ ¦SEX, DRUGS &

Место работы: ROCK'n'ROLL¦

Вконтакте: vk.com/id11026123



Ромчик Лісовий
Вконтакте: vk.com/id11026124



Lenka Shvedova
Вконтакте: vk.com/id11026126



Екатерина Егорова
Вконтакте: vk.com/id11026127



Анастасия Николаева
Вконтакте: vk.com/id11026131



Алеся Ковтун
9 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id11026132



Анара Нурахметова
17 января
Вконтакте: vk.com/id11026134



Виктория Носаль
Вконтакте: vk.com/id11026136



Олег Ковалев
22 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id11026138



Удалилась Удалилась
Вконтакте: vk.com/id11026139



Юрий Игоревич
15 июня 1985
Родной город: Томск

Вконтакте: vk.com/id11026140



Айван Барбитурат
Вконтакте: vk.com/id11026141



Алексей Козлов
Подольск

16 февраля 1985
Вконтакте: vk.com/id11026142



Рома Утенов
21 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id11026144



Александр Козлов
Рязань

11 октября 1989
Образование: ВУЗ МИЭМП (РФ) '12 Юридический Еще нет Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 68 '06 Рязань, 1996–2006 (г)

Место работы: Маршрутка 73 Рязань, с 2009 г. Водила

Вконтакте: vk.com/id11026145



Артем Шевцов
12 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id11026148



Татьяна Яковлева
Москва

7 июня
Образование: Школа № 1 '94 Верхняя Ярославка, 1984–1993 (а) оператор

Родственники: Семенова Светлана Семенова Светлана Яковлев Кирилл, 4 года

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id11026149



Ваня Кукурин
Вконтакте: vk.com/id11026151



Дима Лихобаб
2 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id11026153



Олег Сорока
Вконтакте: vk.com/id11026154



Саша Клементьев
Вконтакте: vk.com/id11026156



Ксения Яхина
10 декабря
Вконтакте: vk.com/id11026158



Краса Девица
5 октября
Образование: Школа № 1 '99 , 1989–1999

Родственники: Юрий Чернецов, Иван Гусев, Surnikk Boss Юрий Чернецов, Иван Гусев, Surnikk Boss

Вконтакте: vk.com/id11026159



Марк Романцов
Новосибирск

25 августа 1991
Образование: Школа № 92 '09 Новосибирск, 1999–2009 (б)

Родственники: Антон Бутьков, Viktor Baikov Антон Бутьков, Viktor Baikov

Вконтакте: vk.com/id11026160



Елена Михайлова
Москва

8 мая 1970
Родственники: Татьяна Щукина Татьяна Щукина Александра Михайлова

Вконтакте: vk.com/id11026161



Леонид Кисельников
Киев

Образование: Гимназия № 267 Киев

Вконтакте: vk.com/id11026162



Артём Иванцов
Симферополь

Образование: Колледж ККЭУ '08 Симферополь, 2006–2008 (х)

Вконтакте: vk.com/id11026165



Лиана Обезьяна
Минск

29 декабря
Вконтакте: vk.com/id11026166



Света Ермалёнок
Образование: Школа №2 '87 Мадона, 1977–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id11026167



Инна Шатова
2 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id11026170



Ульяна Дутчак
17 августа
Вконтакте: vk.com/id11026174



Ренат Шакиров
29 декабря 1984
Вконтакте: vk.com/id11026175



Тёма Рочев
Вконтакте: vk.com/id11026177



Тамара Тонковид
Вконтакте: vk.com/id11026178



Людмила Черкас
Вконтакте: vk.com/id11026179



Алина Юрашевич
22 января
Вконтакте: vk.com/id11026180



Алексей Старченко
Вконтакте: vk.com/id11026182



Ani Mamajanyan
25 декабря 1985
Вконтакте: vk.com/id11026183



Денис Нуриев
29 января 1991
Вконтакте: vk.com/id11026185



Евгений Бритакин
Новосибирск

25 сентября 1984
Образование: ВУЗ СГУПС '06 Бизнес-информатики Информационных технологий на транспорте Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 9 '01 Новосибирск, 1997–2001 (б) Школа № 120 Новосибирск, 1991–1996

Место работы: ЗАО НГС Новосибирск, с 2007 г. Программист

Вконтакте: vk.com/id11026186



Машка Баклашка
Москва

15 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id11026187



Игорь Хен
15 ноября 1975
Вконтакте: vk.com/id11026188



Сергей Абрамов
Москва

6 января 1978
Вконтакте: vk.com/id11026189



Ramad Aj
Москва

Родной город: Dubai

Вконтакте: vk.com/id11026190



Антон Кишко
Ростов-на-Дону

25 ноября 1991
Место работы: РГУПС Ростов-на-Дону, с 2008 г. студент

Родственники: Андрей Головнин, Ира Головнина, Александр Заруба, Павел Волгин, Александр Кишко Андрей Головнин, Ира Головнина, Александр Заруба, Павел Волгин, Александр Кишко

Родной город: Ст. Староминская

Вконтакте: vk.com/id11026192



Ирина Петрова
Вконтакте: vk.com/id11026193



Ксения Денисова
Вконтакте: vk.com/id11026194



Вера Премова
Вконтакте: vk.com/id11026195



Константин Сельжанов
9 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id11026196



Рома Боровский
Вконтакте: vk.com/id11026197



Кевин Ёчюс
12 января 1993
Вконтакте: vk.com/id11026199



Лилия Садритдинова
Вконтакте: vk.com/id11026200



Елена Полковникова
Вконтакте: vk.com/id11026201



Анюта Борисенко
Вконтакте: vk.com/id11026202



Дмитрий Болотских
27 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id11026203



Екатерина Лейкер
Вконтакте: vk.com/id11026204



Андрій Швед
11 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id11026205



Наталия Кожевникова-Конышева
Армавир

9 января 1986
Родной город: АРМАВИР

Вконтакте: vk.com/id11026206



Ax Inna
Вконтакте: vk.com/id11026207



Марина Марина
Волгоград

Вконтакте: vk.com/id11026208



Татьяна Волкова
Томск

24 апреля
Родственники: Дмитрий Волков, Татьяна Волкова, Евгений Волков Дмитрий Волков, Татьяна Волкова, Евгений Волков

Родной город: Черемушки

Вконтакте: vk.com/id11026209



Роберт Аскеров
18 августа 1982
Вконтакте: vk.com/id11026211



Евгения Киселева
9 сентября
Вконтакте: vk.com/id11026212



Виктория Ланцова
25 октября
Вконтакте: vk.com/id11026214



Никита Никитин
Минск

Образование: ВУЗ МИУ Правоведения Экономического права Дневное отделение Школа № 218 '07 Минск

Вконтакте: vk.com/id11026216



Ильяс Мамедов
14 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id11026218



Саша Бутенко
20 мая 1994
Вконтакте: vk.com/id11026219



Наталья Бруйкова
Вконтакте: vk.com/id11026221



Руслан Трапезников
Пермь

19 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id11026222



Арсен Сайтханов
Хасавюрт

27 мая 1990
Образование: ВУЗ СГА (ХФ) '11 Экономика Финансы и кредит Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 11 '08 Хасавюрт, 1997–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id11026223



Жанна Мурзабаева
Leipzig

12 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id11026224



Зухра Мифтахова
27 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id11026226



Kianoosh Izadian
Харьков

Образование: ВУЗ ХГТУСА (бывш. ХИСИ) '03 Механико-технологический Механизации строительных процессов Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id11026229



143esr rewrfsefgt
Вконтакте: vk.com/id11026230



Александр Петров
Мирный

Образование: Школа № 27 '03 Мирный, с 2003 г. (ч)

Вконтакте: vk.com/id11026231



Ttt Ooooooo
Днепропетровск

2 апреля 1947
Образование: ВУЗ УГХТУ '98 Технологии высокомолекулярных соединений Переработки пластмасс и кинофотоматериалов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 31 '93 Днепропетровск, 1983–1993 (д)

Вконтакте: vk.com/id11026233



Алёна Дианова
Вконтакте: vk.com/id11026234



Николай Николаев
Вконтакте: vk.com/id11026235



Елена Курушкина Чеботарёва
Вконтакте: vk.com/id11026236



Виктория Котова
Сальск

17 августа 1979
Образование: ВУЗ ИУБиП Финансы и кредит Экономика Заочное отделение Школа № 59 '94 Ростов-на-Дону, 1985–1994 (а)

Место работы: ОАО Компания "Югстрой" Ростов-на-Дону, с 2008 г. Секретарь-референт

Родной город: Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id11026237



Ирина Холодняк
10 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id11026239



Little Girl
Вконтакте: vk.com/id11026240



Женя Строгинский
22 октября 1977
Вконтакте: vk.com/id11026241



Елена Крижановская
Вконтакте: vk.com/id11026243



Анна Волкова
20 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id11026244



Зоя Курьянова
23 декабря
Вконтакте: vk.com/id11026245



Надя Вербицкая
Междуреченск

20 октября 1989
Образование: ВУЗ КузГТУ (филиал) Инженерно-экономический Бухгалтерский учет анализ и аудит Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 19 '07 Междуреченск, 1997–2007 (а)

Родственники: Наталья Вербицкая Наталья Вербицкая

Вконтакте: vk.com/id11026246



Нп Шгп
Вконтакте: vk.com/id11026249



Божественный Гладиолус
Вконтакте: vk.com/id11062752



Юлия Мироненко
Санкт-Петербург

5 апреля 1986
Образование: ВУЗ СГАП (бывш. СГЮИ им. Курского) Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 37 '04 Саратов, до 2004 г.

Родной город: саратов

Вконтакте: vk.com/id11062753



Слава Криторий
Санкт-Петербург

Родной город: Санкт_Петербург

Вконтакте: vk.com/id11062755



Александр Федорович
Минск

6 июля
Образование: Гимназия Довский УПК '07 Довск, 1996–2007 (а) хим-био Техникум Промышленности строительных материалов (БГТПСМ) '12 Минск, 2010–2012 Производство строительных изделий и конструкций

Место работы: ЗАО "Атлант" Минск, с 2009 г. инженер

Родственники: Наталья Трипутько, Андрей Шамедько, Владимир Жуковский, Сергей Жуковский, Ирина Володько Наталья Трипутько, Андрей Шамедько, Владимир Жуковский, Сергей Жуковский, Ирина Володько

Родной город: Довск

Вконтакте: vk.com/id11062756



Мария Малахова
Москва

5 января 1984
Образование: ВУЗ МГИ (ШФ) '05 Лингвистический Теория и методика преподавания иностранных языков и культур Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 5 '00 Норильск, 1990–1998 (в) Школа № 22 '00 Шахты, 1998–2000

Родственники: Константин Малахов Константин Малахов

Родной город: Норильск

Вконтакте: vk.com/id11062757



Андрей Санкевич
Минск

30 мая 1986
Родственники: Анастасия Санкевич, Николай Сасковец, Николай Ермолович, Оля Черневская Анастасия Санкевич, Николай Сасковец, Николай Ермолович, Оля Черневская

Родной город: Березино

Вконтакте: vk.com/id11062760



Андрей Горбунов
21 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id11062761



Кристина Иванова
Южно-Сахалинск

8 марта
Образование: Школа №3 '10 Южно-Сахалинск, 1999–2010 (б)

Вконтакте: vk.com/id11062762



Marty Heyenbruch
23 марта 1977
Вконтакте: vk.com/id11062764



Ярослав Каневский
Вконтакте: vk.com/id11062767



Александр Григоржевский
Вконтакте: vk.com/id11062769



Серж Хащ
Лабытнанги

10 сентября 1973
Образование: ВУЗ ВаТин '14 Астрофизика и космобиология Доктор наук Школа № 3 '88 Лабытнанги, 1980–1988 (г)

Родственники: Макс Хащевский

Вконтакте: vk.com/id11062770



Людмила Лаврентьева
Казань

13 июля
Родственники: Сергей Орлов Сергей Орлов

Родной город: Брежнев

Вконтакте: vk.com/id11062773



Александр Филин
Горетово

3 декабря 1988
Образование: ВУЗ МГАКХиС (МФ) '12 Реконструкции и строительства зданий и сооружений Промышленное и гражданское строительство Вечернее отделение Студент (специалист) Школа Горетовская '05 Горетово, 1994–2005

Место работы: фгуп санаторий "можайский" Красновидово, с 2010 г. электромонтер

Родной город: горетово

Вконтакте: vk.com/id11062774



Андрій Онищук
Вконтакте: vk.com/id11062775



Наталия Богданова
Вконтакте: vk.com/id11062778



Илья Бучкин
Санкт-Петербург

Место работы: MetaCommunications, Inc. Iowa City, IA, с 1996 г. software engineer

Вконтакте: vk.com/id11062781



Костантин Перов
Вконтакте: vk.com/id11062782



Nika Kvinikadze
Киев

Образование: ВУЗ mesi экономический Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 123 tbilisi

Родной город: Kiev, UKR

Вконтакте: vk.com/id11062785



Лиличка Овсянникова
18 июля
Вконтакте: vk.com/id11062786



Виктория Ларичева
12 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id11062788



Ольга Торяник
11 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id11062789



Юлия Яковлева
Санкт-Петербург

8 мая 1983
Родной город: питер

Вконтакте: vk.com/id11062790



Анатолий Беспоясный
30 мая
Вконтакте: vk.com/id11062791



Adenugba Джошуа
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id11062792



Александр Лузановский
7 июня
Вконтакте: vk.com/id11062794



Сергей Горовой
Boston

11 августа
Место работы: ВУЗ Harvard University '87 Graduate School of Arts and Sciences Дневное отделение Выпускник (магистр)

Родной город: Rome, Palermo, New York, Bangkok, Nong Kai, Phnom Penh, Siem Reap, Luang Pra-Bang, Cairo, Dahab, Beirut, Damascus

Вконтакте: vk.com/id11062796



Виталий Зарицкий
Вконтакте: vk.com/id11062797



Andrea Gorinello
25 января 1989
Вконтакте: vk.com/id11062798



Tanya Kiseleva
Вконтакте: vk.com/id11062799



Анна Ганчарова
Вконтакте: vk.com/id11062801



Сергей Литвиненко
11 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id11062803



Владислав Жук
Вконтакте: vk.com/id11062804



Александр Николаев
Вконтакте: vk.com/id11062805



Іра Карпусь
Киев

9 ноября 1990
Образование: ВУЗ ИПО КНУ им. Шевченко '12 Экономический Дневное отделение Абитуриентка Гимназия № 3 '07 Киев, 1996–2007 (а)

Родной город: Бердичев

Вконтакте: vk.com/id11062806



Милана Борисова
Новоуральск

8 мая
Образование: Школа № 56 '98 Новоуральск, 1990–1998

Родственники: Егор Костенко

Вконтакте: vk.com/id11062808



Кузя Петрович
Санкт-Петербург

2 января 1920
Образование: ВУЗ ВИТУ '93 1 Строительный Геодезия Вечернее отделение Доктор наук Школа № 456 '94 Санкт-Петербург, 1983–1994 (д)

Родной город: колпино

Вконтакте: vk.com/id11062810



Женечка Щербачкова
Мирный

Образование: ВУЗ МПТИ (Ф) ЯГУ Английский язык и литература АО-07 Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 Мирный, 1997–2007

Вконтакте: vk.com/id11062811



Игорь Градов
Вконтакте: vk.com/id11062813



Нино Бакарандзе
Вконтакте: vk.com/id11062814



Андрюй Басенко
6 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id11062815



Андрей Обухов
Благовещенск

10 марта
Образование: ВУЗ АмГУ '96 Энергетический Энергетики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 115 '91 Ерофей Павлович, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id11062816



Арджуно Ананда
ОбразованиеВУЗBangalor University of Pharmacalogy '03Аспирант

Образование: ВУЗ Bangalor University of Pharmacalogy '03 Аспирант Школа 21 ?? ??????

Вконтакте: vk.com/id11062819



Игорь Поздняков
Вконтакте: vk.com/id11062825



Юра Бардаков
Брест

Образование: Школа № 3 '06 Брест, 1995–2004 (в)

Вконтакте: vk.com/id11062826



Елена Динозаврова
Вконтакте: vk.com/id11062828



Равшан Якубов
24 января 1985
Вконтакте: vk.com/id11062830



Мишка Сапожников
6 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id11062832



Дмитрий Хэш
Вконтакте: vk.com/id11062833



Евгений Ищенко
26 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id11062836



Маке Обыкновенный
Вконтакте: vk.com/id11062838



Veronika Maslova
Вконтакте: vk.com/id11062839



Яна Волошина
5 июля
Вконтакте: vk.com/id11062844



Анна Катюха
Вконтакте: vk.com/id11062845



Relapsi Фаттахов-Мазур
Казань

4 июня 1981
Образование: Училище Художественное (КХУ) Казань дизаин Школа № 89 Казань

Место работы: MATURKLAN Казань •Gro?meister• Pontifex Maximus•

Родственники: Кристина Фаттахова Кристина Фаттахова

Вконтакте: vk.com/id11062846



Антон Евдокимов
Москва

2 мая 1990
Родной город: Мирный

Вконтакте: vk.com/id11062848



Анатолий Mитрофанов
Киев

9 октября
Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '89 Систем управления Авиационных компьютерно-интегрированых комплексов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 136 '79 Киев, 1969–1979 (г)

Вконтакте: vk.com/id11062849



Вадим Кузовков
Москва

Образование: Школа № 708 '80 Москва, 1972–1980 (б)

Вконтакте: vk.com/id11062850



Вячеслав Спицын
Вконтакте: vk.com/id11062854



Саша Ермакович
Вконтакте: vk.com/id11062855



Константин Фомин
11 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id11062856



Сандал Харитонов
Вконтакте: vk.com/id11062858



Pavlik Oganezov
Тбилиси

Образование: Школа № 66 '99 tbilisi, 1988–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id11062865



Миша Емцов
Калининград

Образование: ВУЗ БГАРФ (бывш. КВИМУ) '09 Транспортный Автомобили и автомобильное хозяйство Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id11062866



Денис Живолуп
Киев

19 июля 1978
Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '01 Механико-энергетический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 43 '95 Киев, до 1995 г.

Вконтакте: vk.com/id11062868



Art Khurshudyan
Вконтакте: vk.com/id11062869



Андрюха Романов
19 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id11062870



Евгений Ястрижевский
10 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id11062873



Наталия Луцевич
Санкт-Петербург

25 октября 1971
Родной город: Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id11062874



Talgat Omarov
Вконтакте: vk.com/id11062876



Денис Скляренко
Вконтакте: vk.com/id11062883



Lovebev Lovebev
Вконтакте: vk.com/id11062886



Анастасия Ромаданова
13 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id11062888



Анна Ситкова
Москва

2 мая
Образование: ВУЗ МГУ Школа Ломоносовская Москва

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id11062890



Нео Избранный
Санкт-Петербург

Место работы: Матрица Санкт-Петербург, 1999–2003 Избранный

Родной город: Матрица

Вконтакте: vk.com/id11062891



Виталик Шапкин
11 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id11062895



Александр Павлюк
Москва

Место работы: 13 ГНИИЭРАТ Москва, 1997–2004 Начальник НИЛ

Вконтакте: vk.com/id11062923



Илья Смирнов
25 августа 1982
Вконтакте: vk.com/id11062926



Валерий Логвиненко
Светлогорск

30 июня 1987
Образование: ВУЗ ГГТУ им. П.О.Сухого '09 Автоматизированных и информационных систем Дневное отделение Студент (специалист) Школа Глыбовская СШ Глыбов, до 2004 г.

Место работы: ЧУП"Золак-Агро" Светлогорск, 2009–2011 Гл.энергетик ООО "СлавСил" Светлогорск, с 2011 г. Гл.энергетик

Родственники: Костя Менделев, Сергей Менделев, Наташа Логвиненко, Костя Шеховцов Костя Менделев, Сергей Менделев, Наташа Логвиненко, Костя Шеховцов Артем, 2 года

Родной город: Милоград

Вконтакте: vk.com/id11062930



Катя Князева
2 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id11062933



Анг Рож
21 января 1981
Родной город: Хотьково

Вконтакте: vk.com/id11062934



Виталь Бирюков
23 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id11062935



Рустам Карданов
17 сентября 1981
Образование: Школа № 6 '96 Черкесск, 1988–1996 (б)

Место работы: салон BMW Сургут, 2005–2008 менеджер по прадаже автомобилей

Родной город: Черкеcск

Вконтакте: vk.com/id11062936



Алексей Войткевич
Вконтакте: vk.com/id11062937



Женя Александрова
Москва

23 мая 1988
Образование: ВУЗ РАП (предпринимательства) '11 Менеджмент организации Международный менеджмент Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id11062938



Михаил Мартынов
Волгоград

9 ноября 1983
Родственники: Ксения, 1 год

Вконтакте: vk.com/id11062939



Роман Пасюга
Харьков

14 марта 1986
Образование: Школа № 43 '02 Харьков, 1993–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id11062940



Наталия Белова
25 мая
Вконтакте: vk.com/id11062941



Александр Власенко
24 декабря
Вконтакте: vk.com/id11062942



Vasiliy Verevkin
24 апреля
Вконтакте: vk.com/id11062943



Наталия Чеботарёва
Киев

20 мая
Образование: ВУЗ НУФВСУ '05 Олимпийского и профессионального спорта Спортивных и оздоровительных видов спорта Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 231 '00 Киев, 1989–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id11062944



Anna Болейн
Минск

Вконтакте: vk.com/id11062945



Владимир Нетребенко
Вконтакте: vk.com/id11062948



Алексей Барсуков
Вконтакте: vk.com/id11062949



Ась Чо
Алматы

1 февраля 1994
Образование: ВУЗ АБМ "Сымбат"

Место работы: '05 Декоративного искусства Искусства аксессуаров Дневное отделение Доктор наук Гимназия № 1 '90 Алма-Ата, 1980–1990 (а)

Родной город: уфа

Вконтакте: vk.com/id11062950



Александра Люлина
Санкт-Петербург

14 ноября 1970
Родственники: Юлия Хромова Юлия Хромова Елена ЛюлинаАнастасия Люлина

Вконтакте: vk.com/id11062951



Роман Равенбах
Вконтакте: vk.com/id11062952



Паша Киба
13 июня
Вконтакте: vk.com/id11062953



Сергей Распутенко
Вконтакте: vk.com/id11062954



Евгений Алферов
Тула

18 июля 1988
Образование: ВУЗ ТулГУ '10 Экономики и права Финансов и менеджмента Выпускник (специалист) ВУЗ ТулГУ '11 Механико-технологический (МТ ПТИ) Механика пластического формоизменения Выпускник (магистр) ВУЗ ТулГУ '09 Механико-технологический (МТ ПТИ) Механика пластического формоизменения Выпускник (бакалавр) Школа лицей №1 '05 Щекино, 2000–2005 (б) Школа № 13 Щекино, 1995–2000 Музыкальная школа № 1 Щекино, до 2000 г.

Место работы: Ambit Energy New York City, с 2009 г. FFI (Forever Freedom International) Москва, с 2010 г. Cavalier Hotel Virginia Beach, 2007–2007 Kasta Construction Chicago, 2008–2008 RFL Co Saint Louis, 2008–2009 Stress Less Movers Brooklyn, 2009–2009

Родственники: Станислав Герасимов, Ульяна Юдаева Станислав Герасимов, Ульяна Юдаева

Родной город: ЩЁКИНО

Вконтакте: vk.com/id11062955



Геннадий Куция
Вконтакте: vk.com/id11062957



Екатерина Ковалёва
Миллерово

Образование: ВУЗ РГЭУ РИНХ '05 Экономический Экономика и управление на предприятии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '00 Миллерово, 1989–2000 (в)

Вконтакте: vk.com/id11062958



Лёха Веремьёв
5 февраля
Вконтакте: vk.com/id11062959



Женечка Кастомарова
Вконтакте: vk.com/id11062960



Жня 555
Вконтакте: vk.com/id11062961



Стас Панибратов
Вконтакте: vk.com/id11062962



Александр Быстрицкий
Вконтакте: vk.com/id11062963



Виктория Вальковская
Тюмень

20 июня 1990
Родственники: Кристина Вальковская Кристина Вальковская

Вконтакте: vk.com/id11062966



Евгений Петров
Вконтакте: vk.com/id11062968



Виктория Ковальская
Вконтакте: vk.com/id11062969



Николай Железняк
Одесса

4 апреля 1983
Образование: ВУЗ ЮУГПУ им. Ушинского Институт физики и математики Прикладной математики и информатики Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ ОНАПТ Экономики, бизнеса и контроля Учёта и аудита Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 10 '00 Одесса, 1989–2000 (э)

Вконтакте: vk.com/id11062970



Vitali Karasik
Ottawa

Образование: ВУЗ ГГТУ им. П.О.Сухого '92 Энергетический Электроснабжение Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 34 '87 Гомель, 1977–1987 (г)

Вконтакте: vk.com/id11062971



Михаил Рубанов
Вконтакте: vk.com/id11062973



Игорь Гальцев
Алматы

27 июля 1981
Образование: ВУЗ КНК им. Курмангазы '05 Фортепианный факультет (ФФ) Специального фортепиано Дневное отделение Школа № 5 '97 Уральск, 1988–1997 (а) Музыкальная школа № 3 '97 Уральск, 1990–1997 ф-но

Вконтакте: vk.com/id11062975



Денис Ежов
Вконтакте: vk.com/id11062976



Кристиан Роман
Вконтакте: vk.com/id11062977



Кирилл Раков
7 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id11062978



Виктория Драневская
20 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id11062980



Сергей Волосков
12 апреля
Вконтакте: vk.com/id11062982



Ruben Vanhees
Bruxelles

Образование: ВУЗ EHSAL Ekonomicheskii

Вконтакте: vk.com/id11062983



Alla Alla
ОбразованиеШкола523"В гостях у Джамшота", 1989–2005

Образование: Школа 523 "В гостях у Джамшота", 1989–2005

Вконтакте: vk.com/id11062986



Дмитрий Кальченко
Вконтакте: vk.com/id11062987



Александр Акулич
Холмск

30 мая 1984
Образование: Школа №9 '98 Холмск, 1991–1998 (г) ученик ёпти

Вконтакте: vk.com/id11062995



Roman Nevaznov
2 июня
Вконтакте: vk.com/id11065501



Илюха Гузеев
Тюмень

6 августа 1991
Образование: Вечерняя школа № 10 '08 Тюмень, 2006–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id11065503



Екатерина Лютова
7 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id11065505



Катя Мергасова
Вконтакте: vk.com/id11065511



Елена Полойникова
23 мая
Вконтакте: vk.com/id11065513



Елена Куксова
Южно-Сахалинск

Образование: ВУЗ СахГУ (бывш. ЮСГПИ) '10 Институт истории, социологии и управления Управления Заочное отделение Студентка (специалист) Школа №1 '92 Северо-Курильск, 1982–1992 (б)

Вконтакте: vk.com/id11065514



Эдгар Плесенников
Вконтакте: vk.com/id11065515



Владимир Ковычев
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ВАС им. Буденного '84 Высшая школа управления Дневное отделение ВУЗ ВИТИ НТУУ "КПИ"

Место работы: (бывш. КВИУС, КВВИДКУС) '72 1-й Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 6 '67 Глазов, 1965–1967 (а)

Вконтакте: vk.com/id11065516



Николай Климахин
Алматы

8 марта 1986
Образование: ВУЗ КазНТУ им. Сатпаева (бывш. КазПТИ им В. И. Ленина) '08 Геологоразведочный институт им. К. Турысова Технологии и техники бурения скважин Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 74 Алма-Ата, 1993–2000 Школа-интернат Для одаренных в спорте детей (СШИОСД) '03 Алма-Ата, 2000–2003

Родственники: Родион Евсюков Родион Евсюков

Родной город: Алмата

Вконтакте: vk.com/id11065520



Иришка Белкина
Вконтакте: vk.com/id11065521



Антон Жаринов
Волгоград

Образование: ВУЗ ВТУ '03 Технология продуктов питания Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 5 '99 Волгоград, 1988–1999 (д)

Вконтакте: vk.com/id11065522



Лина Бровер
Одесса

Образование: ВУЗ ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова '87 Физический Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 3 '82 Одесса, 1980–1982 Школа № 44 '82 Одесса, 1975–1980

Родной город: одесса

Вконтакте: vk.com/id11065528



Мария Елизарова
12 сентября
Вконтакте: vk.com/id11065530



Яна Плихун-Муторова
6 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id11065531



Тимур Джуматаев
Кызыл-Кия

12 января 1980
Образование: Школа № 4 '97 г. Кызыл-Кия, 1986–1991 (г)

Родной город: Бишкек

Вконтакте: vk.com/id11065534



Дмитрий Картин
Иркутск

Вконтакте: vk.com/id11065536



Vasia Poupkin
ОбразованиеВУЗBard College '13Film and Electronic ArtXYZДневное отделениеСтудент (бакалавр)

6 января
Образование: ВУЗ Bard College '13 Film and Electronic Art XYZ Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа Central High School '05 Aberdeen, SD, 2002–2005 (г) XYZ

Родной город: HAHa

Вконтакте: vk.com/id11065537



Павел Павлов
Вконтакте: vk.com/id11065539



Дмитрий Рябокрыс
Екатеринбург

27 марта 1979
Образование: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ и УрГУ им. Горького) '01 Управления процессами перевозок Станций, узлов и грузовой работы Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 10 '96 Артемовский, 1986–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id11065541



Шгеша Несрюд
Родной город: Барнаул

Вконтакте: vk.com/id11065542



Владимир Хренков
Вконтакте: vk.com/id11065544



Ирина Роммель
Павлодар

10 марта 1966
Образование: ВУЗ ААЭиС (филиал) '04 Экономики и делового администрирования Экономики и статистики Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 40 '83 Павлодар, 1973–1983 (а)

Родственники: Алена Роммель

Вконтакте: vk.com/id11065545



Алексей Томчик
Саяногорск

22 марта 1975
Образование: ВУЗ СибЮИ МВД РФ '05 Заочного обучения Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 5 '92 Саяногорск, 1981–1992 (в)

Родственники: Ирина Савоськины Ирина Савоськины

Вконтакте: vk.com/id11065546



Екатерина Кулькова
Химки

22 июня 1987
Образование: Школа № 2 '04 Химки, 1994–2002 (г)

Родной город: химки

Вконтакте: vk.com/id11065547



Илья Вдовин
Вконтакте: vk.com/id11065552



Карина !!!
Вконтакте: vk.com/id11065553



Milla Vodova
Brooklyn

25 декабря 1978
Образование: ВУЗ Touro College '08 Mental counseling mental health Вечернее отделение Студентка (бакалавр) Школа Lafayette High School '98 Brooklyn, NY, 1995–1998 (а)

Родной город: tashkent

Вконтакте: vk.com/id11065554



Кирилл Куликов
22 октября
Вконтакте: vk.com/id11065555



Туяна Дамдинова
23 мая
Вконтакте: vk.com/id11065559



Ананим Хренов
Новосибирск

Образование: ПТУ № 3 '14 Новосибирск, 1935–2014 (я3) каловыколупыватель

Вконтакте: vk.com/id11065561



Маня Николаенко
Иркутск

22 февраля 1990
Образование: ВУЗ БГУЭП (бывш. ИГЭА, БИЭП) '12 Мировой экономики Мировой экономики Дневное отделение Студентка (специалист) Лицей №1 '07 Ангарск, 2003–2007 (г)

Родной город: Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id11065563



Владимир Воробьёв
15 мая 1980
Образование: Школа № 46 '97 Омск, 1987–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id11065565



Александр Абзалов
Москва

25 июня 1984
Образование: ВУЗ МГИ '09 Экономический Заочное отделение Выпускник (специалист)

Родственники: Александр Варфоломеев Александр Варфоломеев

Вконтакте: vk.com/id11065567



Линар Гареев
25 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id11065569



Расул Динаев
Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id11065571



Руслан Зорин
Набережные Челны

12 октября 1985
Образование: ВУЗ ИНЭКА (КамПИ) '07 Автоматизации и прогрессивных технологий Автоматизация и информационные технологии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 60 '02 Набережные Челны, 1996–2002 (ж) Школа № 45 Набережные Челны, 1992–1996

Место работы: ОАО "КИСМ" Набережные Челны, 2003–2005 Слесарь МСР ОАО "КИСМ" Набережные Челны, 2005–2006 слесарь-инструментальщик ОАО "КИСМ" Набережные Челны, 2006–2007 Оператор станков с ПУ ОАО "КИСМ" Набережные Челны, 2007–2007 Мастер ОАО "КИСМ" Набережные Челны, 2009–2009 Инженер-техноог по анализу инструмента ООО "Мерседес-Бенц Тракс Восток" Набережные Челны, с 2010 г. Специалист по качеству

Родственники: Ирина Королёва, Гульназ Исрафилова, Ренат Исрафилов Ирина Королёва, Гульназ Исрафилова, Ренат Исрафилов

Вконтакте: vk.com/id11065572



Olga Mordovina
Иваново

Вконтакте: vk.com/id11065573



Александр Казаков
Братск

13 июля 1988
Образование: ВУЗ БрГУ '11 Естественнонаучный Информатики и прикладной математеки Дневное отделение Аспирант Школа № 26 '05 Братск, 1995–2005 (а)

Место работы: Center-Cloud, LLC Братск, с 2012 г.

Родственники: Юлиана Vinagra-Дова Юлиана Vinagra-Дова

Вконтакте: vk.com/id11065575



Наташа Симоненко
Железногорск

31 мая 1988
Образование: Школа № 100 '05 Железногорск (с)

Место работы: волейбольный зал Хабаровск, с 2010 г. ЛЮБИМАЯ ЖЕНА

Родной город: железногорск-хабаровск;)

Вконтакте: vk.com/id11065576



Женя Яценко
6 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id11065577



Викуленька Шурмелева
Вконтакте: vk.com/id11065578



Александр Носырев
3 мая
Вконтакте: vk.com/id11065580



Евгений Коньков
Вконтакте: vk.com/id11065582



Chinara Satkeeva
Вконтакте: vk.com/id11065583



Руслан Кулиев
10 марта
Вконтакте: vk.com/id11065586



Александр Куприянов
Магнитогорск

14 октября 1961
Место работы: каьельное телевидение Магнитогорск инженер

Вконтакте: vk.com/id11065588



Наталья Леонтьева
Луганск

Образование: ВУЗ ЛНПУ им. Тараса Шевченко Институт физического воспитания и спорта Физического воспитания Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 Луганск

Место работы: сш №6 Луганск, с 1992 г. учитель

Вконтакте: vk.com/id11065590



Димарик Исламов
Вконтакте: vk.com/id11065593



Эдуард Машковский
1 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id11065596



Рашида Рамазанова
27 февраля 1985
Образование: ВУЗ КазНПУ (бывш. АГУ, КазПИ, КазГПУ) им. Абая '07 Физико-математический Алгебры, геометрии и прикладной логики Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Алматы

Вконтакте: vk.com/id11065597



Алексей Пуякин
Вконтакте: vk.com/id11065598



Ираклий Харитонашвили
1 января
Вконтакте: vk.com/id11065602



Александр Горбунов
20 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id11065607



Вячеслав Шмаль
Вконтакте: vk.com/id11065608



Артур Таймасов
Вконтакте: vk.com/id11065609



Анастасия Кумызова (Абатурова)
Тюмень

Образование: ВУЗ ТюмГНГУ '04 Институт транспорта Проектирование и эксплуатация нефтегазопроводов и хранилищ Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 66 '97 Тюмень, 1988–1999 (в)

Место работы: ОАО "Сибнейфтепровод"

Вконтакте: vk.com/id11065610



Мария Кононова
Якутск

10 августа
Образование: ВУЗ ЯГСХА '02 Экономический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Нюрбинская средняя №1 '97 Якутск, 1987–1997 (а)

Место работы: ЯГСХА Якутск, с 2002 г. Преподователь

Родственники: Алена Жергина, Алена Жергина, Николай Петров Алена Жергина, Алена Жергина, Николай Петров

Родной город: Нюрба

Вконтакте: vk.com/id11065615



Кирилл Финогенов
Новосибирск

Образование: Школа № 203 '01 , 1993–2001

Родственники: Алина Финогенова, Геннадий Селезнёв, Алина Финогенова Алина Финогенова, Геннадий Селезнёв, Алина Финогенова

Вконтакте: vk.com/id11065617



Ольга Трофимова
12 октября
Вконтакте: vk.com/id11065619



Вячеслав Дзюба
Вконтакте: vk.com/id11065620



Расул Динаев
Нальчик

Вконтакте: vk.com/id11065622



Ирина Бузаева
Томск

1 декабря
Образование: Техникум ''ЭКОНОМИКО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ '04 Томск, 2001–2004 (а) Бухгалтер-экономист

Родной город: Северск

Вконтакте: vk.com/id11065625



Оксана Глебова (Джежора)
Вконтакте: vk.com/id11065627



Вероника Русских
Вконтакте: vk.com/id11065628



Гелфат Сергей
Прилуки

10 июня 1969
Образование: Школа № 4 '86 Прилуки, 1976–1984

Родной город: ЭЙЛАТ

Вконтакте: vk.com/id11065630



Алексей Савченко
Вконтакте: vk.com/id11065631



Юрий Чернявский
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПГГИ (ТУ) им. Плеханова '92 Геологоразведочный Гидрогеологии и инженерной геологии Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id11065632



Искандер Сагитов
Уфа

Родственники: Айгуль Латыпова, Галия Сагитова, Айдар Сиразетдинов, Ильнара Гафарова, Ильзида Сагитова Айгуль Латыпова, Галия Сагитова, Айдар Сиразетдинов, Ильнара Гафарова, Ильзида Сагитова

Вконтакте: vk.com/id11065633



Николай Пархоменко
Вконтакте: vk.com/id11065636



Марат Берентаев
Южно-Сахалинск

25 апреля 1972
Образование: ВУЗ АФСБ РФ '96 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 73 '89 Алма-Ата, 1979–1989 (б)

Вконтакте: vk.com/id11065638



Andreu Chernyxa
Вконтакте: vk.com/id11065641



Вадим Eva
Вконтакте: vk.com/id11065642



Teilor Carter
Киев

Вконтакте: vk.com/id11065643



Александр Логинов
15 сентября 1984
Вконтакте: vk.com/id11065645



Алексей Мугдусян
Липецк

Вконтакте: vk.com/id11065649



Евген Глазков
Вконтакте: vk.com/id11065650



Polya Kan
Москва

Образование: ВУЗ МГУ Высшая школа бизнеса Маркетинг Дневное отделение Школа № 1 Москва, с 1986 г.

Вконтакте: vk.com/id11065655



Рита Карасатова
Костанай

24 февраля 1985
Образование: ВУЗ ААЭС '06 Экономики и делового администрирования Учета и аудита Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 16 '02 Костанай, 1991–2002 (в)

Вконтакте: vk.com/id11065657



Василий Васильев
Вконтакте: vk.com/id11065658



Светлана Фефелова
Биробиджан

31 декабря
Образование: ВУЗ ДВГСГА (бывш. БГПИ) '12 Математики и информатики Информатики и методики преподавания информатики Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 10 '07 Биробиджан, 1997–2007 (а)

Место работы: Детский дом Биробиджан, с 2010 г. Педагог доп. образования по информатике

Вконтакте: vk.com/id11065664



Михаил Перескоков
Вконтакте: vk.com/id11065665



Димочко Кэ
Вконтакте: vk.com/id11065666



Руслан Проскурин
Нерюнгри

Образование: ВУЗ ЯГУ ТИ (Ф) в г. Нерюнгри Школа № 12 '92 Нерюнгри, 1983–1992

Вконтакте: vk.com/id11065667



Мухбира Латипова
Екатеринбург

12 февраля 1968
Образование: Проф. лицей Мода '89 Екатеринбург, 1987–1989 швея

Место работы: ателье Ленинабад(Худжант с 94г.), 1990–2008 швея

Родной город: таджикистан-худжанд

Вконтакте: vk.com/id11065670



Екатерина Сысоева
29 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id11065671



Николай Загурский
Москва

2 апреля 1963
Родной город: Иркутск

Вконтакте: vk.com/id11065674



Екатерина Борисова
21 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id11065675



Just Smile
Вконтакте: vk.com/id11065678



V@NO @VILCHEV
Москва

14 марта
Образование: Школа № 646 '99 Москва, 1990–1999 (б)

Родственники: Евгения Кулинич, Илья Даньщиков Евгения Кулинич, Илья Даньщиков

Вконтакте: vk.com/id11065680



Nikson Nazar
Paramus

Образование: Школа Bergen Community College '02 Paramus, NJ, 2001–2002 (б) Школа Bergen Community College '02 Paramus, до 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id11065681



Anton Nemchinovich
24 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id11065686



HUMMER H2
Вконтакте: vk.com/id11065688



Алефтина Жданова
Бишкек

23 июня 1917
Образование: ВУЗ KNU '65 фил фак Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа 2 им.Октябрьской революции '60 Тараз, 1950–1960 (а)

Родной город: джамбул (тараз)

Вконтакте: vk.com/id11065692



Натали Мальцева
20 сентября
Вконтакте: vk.com/id11065696



Наталья Баймлер
Новокузнецк

Образование: ВУЗ КузГПА '97 Иностранных языков Иностранных языков Дневное отделение Школа № 99 '91 Новокузнецк, 1981–1991 (а)

Место работы: агентство туризма "АЛЬБАТРОС" Новокузнецк руками вожу

Вконтакте: vk.com/id11065699



Askat Koktalov
Вконтакте: vk.com/id11065702



Алексей Рябоконь
10 октября
Вконтакте: vk.com/id11065703



Юлия Масловская
Вконтакте: vk.com/id11065704



Федор Сорокин
Нижний Новгород

27 июня
Образование: ВУЗ ННГАСУ '13 Институт инженерно-экологических систем и сооружений (ИИЭСиС) Экологии и природопользования Дневное отделение Студент (специалист)

Родственники: Лена Сорокина, Роман Макаров, Инна Блинова Лена Сорокина, Роман Макаров, Инна Блинова

Вконтакте: vk.com/id11065705



Константин Баранов
23 января 1995
Вконтакте: vk.com/id11065710



Анна Ефимова
Шахты

7 июля 1986
Образование: ВУЗ ЮРГУЭС (бывш. ДГАС, ШТИБО) '10 Механико-радиотехнический Информационные системы и радиотехника Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '01 Шахты, 1993–2001 (б)

Родственники: Ольга Хребтова, Олька Хребтова Ольга Хребтова, Олька Хребтова Ефимова Софья, 3 года

Вконтакте: vk.com/id11065711



Вячеслав Ким
13 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id11065713



Александр Цыденов
Улан-Удэ

11 марта
Родственники: Елена Погл, Николай Гармаев, Елизавета Гомбоева-Цыденова, Марина Галсанцыренова, Баир Махусаев, Станислав Занаев, Владимир Пилпанов, Марина Цыденова, Михаил Пилпанов Елена Погл, Николай Гармаев, Елизавета Гомбоева-Цыденова, Марина Галсанцыренова, Баир Махусаев, Станислав Занаев, Владимир Пилпанов, Марина Цыденова, Михаил Пилпанов

Вконтакте: vk.com/id11065718



Макс Ревякин
19 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id11065720



Дмитрий Нагорный
Петрозаводск

Образование: Школа Музыкальное им. К. Э. Раутио Петрозаводск, с 1998 г.

Вконтакте: vk.com/id11065721



Илья Шалдо
13 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id11065723



Юлия Воронина
2 января
Вконтакте: vk.com/id11065724



Юлия Никульшина
Вконтакте: vk.com/id11065725



Зулира Бахтиярова
22 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id11065731



Роман Францев
Munchen

16 января 1981
Вконтакте: vk.com/id11065734



Катерина Елизарова
20 января 1978
Вконтакте: vk.com/id11065736



Елена Чернова
Оренбург

13 сентября 1982
Образование: ВУЗ ОГПУ (бывш. ОГПИ им. Чкалова) '07 Филологический Мировой литературы Заочное отделение Выпускница (специалист) Гимназия №2 '99 Оренбург, 1988–1999 (в)

Место работы: "Профессионал" Оренбург, 2004–2010 Бизнес-тренер "Коминтел" Оренбург, с 2011 г. Бизнес-тренер

Родственники: Тимофей Чернов Тимофей Чернов Маркина Яна, 3 года

Вконтакте: vk.com/id11065738



Анна Голубцова
Вконтакте: vk.com/id11065741



Татьяна Климова
Хабаровск

17 декабря 1965
Образование: ВУЗ ДВГМУ (бывш. ХГМИ) '91 Лечебный Терапия Дневное отделение Кандидат наук

Родной город: Якутск

Вконтакте: vk.com/id11065743



Шухрат Джалилов
Ташкент

Образование: ВУЗ ТашГосПединститутим.Низами '80 математический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 179 '76 Ташкент, 1966–1976

Вконтакте: vk.com/id11065744



Машуля Демакова
13 августа
Вконтакте: vk.com/id11065748



Александр Пастухов
Иркутск

Образование: ВУЗ ИВВАИУ (ВИ) '05 Летательных аппаратов Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id11065749



Женя Руденко
5 сентября
Вконтакте: vk.com/id11021250



Дмитрий Журавлёв
Оренбург

8 ноября 1988
Образование: Колледж Автотранспортный (ОАТК) Оренбург

Место работы: ГТРК "Оренбург" Оренбург, с 2010 г. Телеоператор ООО "Телерадиокомпания "ТК-Регион"

Вконтакте: vk.com/id11021251



Артем Цыбаев
Вконтакте: vk.com/id11021254



Георгий Вязников
Санкт-Петербург

20 мая 1950
Образование: ВУЗ ВИТУ '72 4 Строительства военно-морских баз 42 Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 10 '67 Новосибирск, 1965–1967 (б) физ-мат Школа № 124 '65 Новосибирск, 1959–1965 (б) Школа № 56 '59 Новосибирск, 1957–1959

Место работы: Администрация Ленинградской области Санкт-Петербург, с 1996 г. начальник отдела комитета по строительству ЛО

Родной город: Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id11021255



Наталья Щелкунова (Ерушова)
10 июля 1981
Вконтакте: vk.com/id11021256



Ирина Карпова
Вконтакте: vk.com/id11021257



Юрий Роад
Белая Церковь

Образование: ВУЗ БГАУ '01 Агрономический Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id11021258



Ирина Давыдова
Вконтакте: vk.com/id11021259



Лена Чеботаренко
11 июня 1993
Вконтакте: vk.com/id11021261



Арсалан Батуев
Вконтакте: vk.com/id11021262



Андрей Трутнев
12 июля 1995
Вконтакте: vk.com/id11021263



Татьяна Шепурева
Архангельск

11 мая 1987
Образование: Гимназия № 3 '04 Архангельск, 1994–2004 (в) Техникум Медицинский (АМК) '08 Архангельск, 2004–2007 фармацевт

Место работы: ООО "Азимут здоровья" Архангельск, с 2008 г. фармацевт

Родственники: Олежка, 6 лет

Вконтакте: vk.com/id11021266



Алексей Бутенин
Санкт-Петербург

16 февраля 1954
Образование: ВУЗ ВИФК '82 Дневное отделение

Родной город: Вологда

Вконтакте: vk.com/id11021267



Валера Игнатьев
Вконтакте: vk.com/id11021268



Анна Девлишова
Вконтакте: vk.com/id11021270



Алинка Рудова
Краснодар

11 августа 1987
Образование: ВУЗ КубГАУ '09 Управления Менеджмента Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 96 '04 Краснодар, 1994–2004 (в)

Родственники: Артём Репин Артём Репин

Родной город: Зуль ГДР

Вконтакте: vk.com/id11021271



Ольга Владимирова
23 апреля 1966
Вконтакте: vk.com/id11021273



Евгений Перхуров
Вконтакте: vk.com/id11021275



Anastasia Shugurova
19 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id11021277



Лина Ем
15 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id11021279



Станислав Александрович
4 июля
Вконтакте: vk.com/id11021280



Екатерина Разночинцева
Луганск

22 ноября 1983
Образование: Школа № 24 '00 Луганск (в)

Вконтакте: vk.com/id11021281



Юлия Резникова
Вконтакте: vk.com/id11021283



Павел Аа
Москва

Образование: ВУЗ ФА при Правительстве РФ Налогов и налогообложения Налогов и налогообложения Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id11021284



Inese Streiko
Daugavpils

15 июня
Образование: ВУЗ SDSPA "Attistiba"

Место работы: '08 Заочное отделение Студентка (специалист) Школа Aizkraukles 1. vidusskola '02 Aizkraukle, 1999–2002 Sekretare

Родной город: Субате

Вконтакте: vk.com/id11021286



Анна Глущенко
4 апреля 1991
Образование: ВУЗ ЗИЭИТ (КФ) Экономики и информационных технологий Налогообложение Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 41 Кривой Рог, 1998–2008

Родственники: Оля Логозинская Оля Логозинская

Родной город: Кривой Рог

Вконтакте: vk.com/id11021287



Аленушка Величко
Changsha

7 сентября
Образование: ВУЗ ?????? (Hunan Normal University) '11 Китайский язык Дневное отделение Студентка (специалист) Музыкальная школа № 2 Темиртау, с 1990 г. класс фортепиано

Место работы: Catic Beijing, 2003–2003 dancer The Red Sun Company Changsha, 2005–2010 dancer

Родственники: 2 2

Родной город: Рио Де Жанейро

Вконтакте: vk.com/id11021289



Дрюня Похуист
Вконтакте: vk.com/id11021290



Евгения Иванкова
Калининград

Образование: ВУЗ РГУ им. Канта '02 Филологии и журналистики Истории русского языка и сравнительного языкознания Вечернее отделение Выпускница (магистр) Гимназия № 32 '97 , 1989–1997

Вконтакте: vk.com/id11021291



Айдар Хасаншин
Сургут

8 июля 1986
Образование: Школа Барсовская '01 Барсово, 1993–2001 (а) Колледж Профессинальный (СПК) '05 Сургут, 2001–2005 Техническая эксплуатация и ремонт электрического и электромеханического оборудования

Родственники: Ландыш Фархутдинова, Айгуль Логинова, Лилия Чеботарева, Раиль Хасаншин, Ильнар Хасаншин Ландыш Фархутдинова, Айгуль Логинова, Лилия Чеботарева, Раиль Хасаншин, Ильнар Хасаншин Динарчик, 4 года

Родной город: БАРСОВО

Вконтакте: vk.com/id11021292



Дарья Добрина
25 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id11021293



Сергей Сергеев
Москва

20 сентября 1990
Образование: Школа № 1623 '95 Москва, 1991–1995 (г)

Вконтакте: vk.com/id11021294



Татьяна Погорелова
Славянск-на-Кубани

15 мая
Место работы: ПО Заготконтора Славянск-на-Кубани

Родственники: Павел Желизник, Костя, Алёна Морозяка Павел Желизник, Костя, Алёна Морозяка Ася

Вконтакте: vk.com/id11021298



Дмитрий Кротиков
Вконтакте: vk.com/id11021300



Иришка Гиренок
Вконтакте: vk.com/id11021302



Наталья Черная
Донецк

6 ноября 1981
Образование: ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) '04 Химический Биологической химии Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) '04 Смежных и дополнительных профессий Иностранные языки Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 8 '99 Краматорск, 1988–1993 (б) Школа № 22 '99 Краматорск, 1993–1999 (б) Химико-биологический

Место работы: Мегаполис Донецк, с 2004 г. супервайзер промоутеров

Родной город: Краматорск

Вконтакте: vk.com/id11021303



Екатерина Пильгуй
Вконтакте: vk.com/id11021304



Виктор Гордейчук
Вконтакте: vk.com/id11021305



Владимир Ильченко
Вконтакте: vk.com/id11021306



Нина Липецкая
Москва

Вконтакте: vk.com/id11021307



Дмитрий Чёрный
3 октября 1982
Вконтакте: vk.com/id11021309



Ульяна Кашина
14 августа
Вконтакте: vk.com/id11021313



Андрей Шамрило
4 января
Вконтакте: vk.com/id11021314



Иван Семиглядов
Вконтакте: vk.com/id11021315



Иван Манахов
23 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id11021316



Дима Хоменко
Норильск

17 ноября
Место работы: нету Норильск, 2008–2009 Человек

Родственники: Алексей Хоменко Алексей Хоменко

Вконтакте: vk.com/id11021317



Татьяна Нагайко
Киев

8 декабря 1978
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '02 Географический Физической географии и геоэкологии Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 200 '96 Киев, 1986–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id11021318



Иван Петров
Уфа

Образование: ВУЗ ВЭГУ Школа № 115 Уфа

Вконтакте: vk.com/id11021320



Rima Bakuridze
Батуми

20 января 1983
Образование: ВУЗ Батумский государственный университет '04 Английский язык и литература Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа Профильная гимназия №1 '00 Батуми, 1989–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id11021321



Инна Кутишенко
2 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id11021322



Алёнка Бизяева
Вконтакте: vk.com/id11021323



Анатолий Сафонов
Вконтакте: vk.com/id11021324



Катюша Брынько
Вконтакте: vk.com/id11021325



Алексей Майстренко
Вконтакте: vk.com/id11021326



Анатолий Христофоров
17 августа 1982
Вконтакте: vk.com/id11021333



Елена Владиславовна
Вконтакте: vk.com/id11021335



Денис Валяев
Череповец

4 ноября 1983
Родственники: Пашка Коваленко Пашка Коваленко

Вконтакте: vk.com/id11021336



Кермена Санджиева
Москва

26 января
Образование: Школа № 767 Москва, с 2004 г.

Место работы: школа Москва, с 1998 г. директор

Родной город: ЭЛИСТА

Вконтакте: vk.com/id11021337



Танюшка Богданова
Вконтакте: vk.com/id11021338



Влада Шепель
6 июля
Вконтакте: vk.com/id11021339



Сергей Пропущено
Вконтакте: vk.com/id11021340



Виталий Базаров
Вконтакте: vk.com/id11021341



Вячеслав Скочий
4 июня
Вконтакте: vk.com/id11021342



Юлия Белицкая
Москва

Образование: ВУЗ МСЭИ Гимназия Klaipedos "Aitvaro"

Место работы: gimnazija '98 Klaipeda, 1989–1998 Школа Klaipedos "Zaliakalnio"

Вконтакте: vk.com/id11021344



Наталья Мещерякова
Москва

8 декабря
Родственники: Влад Малыш Влад Малыш

Родной город: Первомайск

Вконтакте: vk.com/id11021345



Max Dobranin
19 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id11021346



Юля Нелюбина
Вконтакте: vk.com/id11021347



Алия Мусина
Вконтакте: vk.com/id11021348



Николай Семенов
Вконтакте: vk.com/id11021350



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id11021351



Татьяна Лекаревич
Вконтакте: vk.com/id11021352



Инна Магда
Санкт-Петербург

7 января 1966
Образование: ВУЗ БГСХА '05 Экономический Бухгалтерского учета и аудита Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа ГРЭ-41 (п.Дальний) '83 Кокчетав, 1973–1983 (1) Колледж Автотранспортный (ОАТК, бывш. ОАТТ) '86 Омск, 1983–1986 (э) Эксплуатация автотранспорта

Место работы: ОАО ТГК-14 Улан-Удэ, 2006–2011 эксплуатация автотранспорта ООО "ЦемТранс" Санкт-Петербург, с 2011 г. менеджер

Родной город: ГРП-41

Вконтакте: vk.com/id11021353



Светлана Будакова
Уфа

Образование: Техникум Кооперативный (БКТ) Уфа товаровед

Место работы: ОАО УЛКЗ Уфа менеджер

Вконтакте: vk.com/id11021354



Дания Измайлова
26 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id11021355



Alfred Rudin
Москва

19 сентября 1954
Образование: ВУЗ МГУ '89 Исторический История КПСС (закрыта) Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 5 '72 Москва, 1962–1972 (а)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id11021356



Сергей Иванов
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 331 '81 Санкт-Петербург, 1978–1979

Вконтакте: vk.com/id11021357



Людмила Клименко
8 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id11021358



Люба Струкова
Липецк

25 декабря 1985
Вконтакте: vk.com/id11021359



Елена Бекрина
Tallinn (Таллин)

16 августа 1989
Образование: ВУЗ Tallinna Pedagoogiline Seminar '10 Alusharidus ja taiendope Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа Tallinna Mahtra Gumnaasium (58. Keskkool) '07 Tallinn (Таллинн), 1995–2007 (а)

Родной город: Таллинн

Вконтакте: vk.com/id11021360



Андрей Курлаев
Новосибирск

17 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id11021362



Василинка Щеголь
Вконтакте: vk.com/id11021363



Ruslan Lavrinenko
Черкассы

Образование: Школа № 15 '91 Черкассы, 1981–1991 (г)

Вконтакте: vk.com/id11021364



Ольга Мельникова
Вконтакте: vk.com/id11021365



Эдуард Шарафеев
Вконтакте: vk.com/id11021366



Александр Моисеев
Вконтакте: vk.com/id11021367



Наташа Кириллова
Вконтакте: vk.com/id11021368



Сергей Баринов
Уфа

6 февраля 1988
Образование: ВУЗ БашГУ Худ. школа № 2 Уфа

Место работы: Дворник Уфа, 2007–2008 начальник

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id11021369



Глеб Романов
Москва

Образование: Спортивная школа № 1049 Москва

Вконтакте: vk.com/id11021371



Марина Цзин
Вконтакте: vk.com/id11021372



Владимир Брагин
Лесосибирск

Образование: Школа № 15 Лесосибирск

Родственники: Андрей Брагин, Руслан Ахметзянов Андрей Брагин, Руслан Ахметзянов

Вконтакте: vk.com/id11021373



Николай Ким
Ростов-на-Дону

6 декабря 1985
Образование: Школа №1 '01 Ольгинская, 1991–2001 (а)

Родственники: Андрей Давыдов Андрей Давыдов Никита, 4 года

Родной город: Ростов

Вконтакте: vk.com/id11021374



Антон Крылов
23 ноября
Вконтакте: vk.com/id11021375



Наталья Филонова
Липецк

Вконтакте: vk.com/id11021376



Инна Гринюк
5 июня
Вконтакте: vk.com/id11021377



Денис Часовских
Вконтакте: vk.com/id11021379



Виктор Резаев
10 ноября 1968
Вконтакте: vk.com/id11021380



Ларисочка Алексеева
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 485 Санкт-Петербург, с 2005 г.

Вконтакте: vk.com/id11021382



Александр Морозов
Вконтакте: vk.com/id11021383



Наташа Колесник
Вконтакте: vk.com/id11021384



Татьяна Кушнир
1 марта
Вконтакте: vk.com/id11021387



Наталья Кислова
2 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id11021388



Юлия Моргунова
12 сентября
Вконтакте: vk.com/id11021389



Александр Малахов
Дедовичи

23 января
Образование: ВУЗ домашний ЛикБез '87 Прикладная психология Заочное отделение Доктор наук Школа № 2 '12 Дедовичи, 1994–2005 (а) домохозяин

Место работы: Охрана псковской ГРЭС Дедовичи, с 2012 г. Охранник

Родственники: Людмила Моисеева, Наталья Петрова, Слава Малахов Людмила Моисеева, Наталья Петрова, Слава Малахов Димка, 1 годДанька, 28 дней

Вконтакте: vk.com/id11021390



Тамара Рождественская
17 октября 1995
Вконтакте: vk.com/id11021391



Александр Иншаков
Вконтакте: vk.com/id11021392



Катя Корнева
9 июня 1992
Образование: Школа 1148 им. Ф. М. Достоевского Москва, 1979–2014

Родной город: Москва=)

Вконтакте: vk.com/id11021393



Сергей Пьяных
Москва

20 апреля 1957
Родной город: Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id11021395



Маша Каримова
Вконтакте: vk.com/id11021396



Валера Астафьева
Вконтакте: vk.com/id11021397



Гаврила Финский
1 января 1977
Вконтакте: vk.com/id11021399



Кристина Карпеева
17 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id11021400



Инна Ш.
Вконтакте: vk.com/id11021401



Никита Шаркунов
Калуга

7 июня
Образование: ВУЗ МГЛУ (бывшэ. МГПИИЯ) '05 Переводческий Теории и практики перевода (немецкий язык) Дневное отделение Школа Visagino "Gerosios vilties"

Место работы: vidurine mokykla '98 Visaginas, 1986–1998

Родственники: Алесь Шаркунов, 5 лет

Родной город: Магнитогорск

Вконтакте: vk.com/id11021403



Митя Ксюшин
Вконтакте: vk.com/id11021405



Alex Ediger
Вконтакте: vk.com/id11021406



Людмила Матвиенко
Омск

Образование: Школа № 107 '89 Омск, 1979–1989 (в)

Вконтакте: vk.com/id11021407



Арни Венька
Вконтакте: vk.com/id11021408



Анастасия Ганеева
Вконтакте: vk.com/id11021409



Александр Цыганков
Вконтакте: vk.com/id11021410



Сергей Петроченков
24 февраля 1982
Вконтакте: vk.com/id11021412



Сергей Прохоров
Вконтакте: vk.com/id11021413



Евгений Ренька
26 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id11021414



Катюха Тимофеева
Вконтакте: vk.com/id11021416



Павел Журавлёв
Вконтакте: vk.com/id11021418



Анютик Якименко
Вконтакте: vk.com/id11021419



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id11021420



Виктор Прахов
Ишимбай

28 ноября 1962
Образование: Школа № 9 '80 Ишимбай, 1971–1980 (б)

Родной город: ишимбай

Вконтакте: vk.com/id11021423



Игорь Ромахин
Самарканд

7 ноября 1965
Родной город: г.Киров Калужской области

Вконтакте: vk.com/id11021425



Костя Щеглов
14 июля 1975
Вконтакте: vk.com/id11021426



Владимир Жепский
Мурманск

23 октября 1981
Место работы: Рестораны общественного питания Москва, с 2003 г. Менеджер

Родной город: Запорожье

Вконтакте: vk.com/id11021427



Николай Третьяк
Вконтакте: vk.com/id11021429



Дмитрий Березовский
Вконтакте: vk.com/id11021430



Руслан Кормич
Вконтакте: vk.com/id11021433



Алиса Садыкова
Вконтакте: vk.com/id11021434



Никита Душин
Белгород

Вконтакте: vk.com/id11021435



Иван Иванов
Москва

Образование: Школа № 93 Москва

Вконтакте: vk.com/id11021436



Елена Чубатенко
Киев

Образование: ВУЗ НТУ (бывш. КАДИ) '04 Экономики, менеджмента и права Экономики Заочное отделение Студентка (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id11021437



Таня Нищета
Вконтакте: vk.com/id11021439



Елена Сабадаш
Минск

5 января 1982
Образование: ВУЗ Энвила '06 Современные иностранные языки Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №9 Жодино, до 1999 г.

Вконтакте: vk.com/id11021440



Ольга Калинина
Юрьевец

27 мая
Образование: Колледж юсхк '90 Юрьевец, 1987–1990 (б)

Родственники: Вячеслав ВасильевАлексей Васильев

Вконтакте: vk.com/id11021441



Виктор Починок
Кривой Рог

Образование: ВУЗ КТУ (бывш. КГРИ) '96 Транспортный Автомобилей и автомобильного хозяйства Заочное отделение Выпускник (специалист) ПТУ Автотранспортный (КАТТ) '90 Кривой Рог, 1986–1990

Вконтакте: vk.com/id11021442



Татьяна Афанасьева
Грозный

16 сентября
Образование: Школа № 21 '86 Грозный, 1976–1986 (б)

Вконтакте: vk.com/id11021443



Инна Жернакова
Пермь

12 марта 1990
Родной город: Родная Майка!

Вконтакте: vk.com/id11021444



Богдан Якубяк
Харьков

4 июня 1992
Образование: ВУЗ НЮАУ им. Ярослава Мудрого '14 (№1) Подготовки кадров для органов прокуратуры Криминального права Дневное отделение Студент (бакалавр) ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) '10 Экономико-правовой Криминального права Дневное отделение Студент (бакалавр) Лицей № 6 '09 Донецк, 2007–2009 (б) Банковское дело Школа № 65 '07 Донецк, 2003–2007 (б) Школа № 7 '02 Первомайский, 1998–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id11021445



Алексей Бойков
9 марта
Вконтакте: vk.com/id11021446



Тимур Хуснутдинов
Салават

12 февраля 1981
Место работы: МУП "Архитектурно-планировочное бюрю" Салават, с 2008 г. техник-геодезист

Вконтакте: vk.com/id11021447



Слава Абрамов
Вконтакте: vk.com/id11021448



Александр Максимов
Москва

Образование: Школа № 1923 Москва

Вконтакте: vk.com/id11021449



Андрей Дзюба
Вконтакте: vk.com/id11021450



Всеволод Соколов
Вконтакте: vk.com/id11021452



Татьяна Смирнова
Вконтакте: vk.com/id11021453



Сергей Ермаков
18 декабря
Вконтакте: vk.com/id11021454



Евгений Лайдер
1 ноября 1981
Родной город: Арад, Израиль

Вконтакте: vk.com/id11021457



Наталья Григорьева
Вконтакте: vk.com/id11021458



Кирилл Воронин
Вконтакте: vk.com/id11021460



Андрей Кузнецов
Москва

2 марта
Образование: ВУЗ СПбГУП (МФ)

Родственники: Оксана Кузнецова Оксана Кузнецова

Вконтакте: vk.com/id11021461



Сема Тарасов
Сочи

14 октября 1986
Образование: Гимназия № 6 '02 Сочи, 1993–2002 (в)

Родной город: сочи

Вконтакте: vk.com/id11021463



Игорь Рудольский
Вконтакте: vk.com/id11021465



Никита Кость
Кременчуг

26 декабря 1986
Образование: ВУЗ КИ ДУЭП '08 Финансово-экономический Финансов Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей № 4 '03 Кременчуг, 1993–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id11021467



Антон Тавлиев
Москва

Вконтакте: vk.com/id11021468



Артём Губин
Якутск

21 сентября 1990
Образование: ВУЗ ТИ (ф) СВФУ (бывш. НТИ (Ф) ЯГУ) '12 Технический институт Строительного дела Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 27 Якутск, 1997–1999 Школа 29 Центр многопрофильного образования Якутск, 1999–2003 Школа № 3 '07 Нерюнгри, 2003–2007

Место работы: Испытательная лаборатория "НерюнгриСтрой" Нерюнгри, 2010–2012 ст. лаборант ООО "Сахастройпрогресс" Якутск, 2012–2012 Инженер ООО "Якутское" Якутск, с 2012 г. Инженер 1 категории

Вконтакте: vk.com/id11021471



Виктор Демченко
20 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id11021472



Валентин Биленченко
Вконтакте: vk.com/id11021473



Мэри Шульц
Санкт-Петербург

8 мая
Образование: ВУЗ СПбГУ Психологии Медицинская психология и дефектология Заочное отделение Гимназия № 1504 Москва

Родной город: нет такого

Вконтакте: vk.com/id11021477



Руслан Антошкиев
Назрань

Образование: ВУЗ МЭФИ '07 Финансы и кредит Банковское дело Выпускник (специалист) Лицей Лицей '97 Назрань, 1996–1997 Физико-математический

Место работы: Филиал ОАО "МТС"

Вконтакте: vk.com/id11021478



Инна Елизарова
Вконтакте: vk.com/id11021479



Ольга Монахова
Вконтакте: vk.com/id11021480



Ольга Макашина
10 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id11021483



Александр Шехов
22 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id11021484



Анатолий Кочуков
Иркутск

Образование: ВУЗ ИрГТУ (бывш. ИПИ) '85 Химико-металлургический Металлургии цветных металлов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 24 '80 Братск, 1970–1980 (б)

Вконтакте: vk.com/id11021485



Роман Князев
Вконтакте: vk.com/id11021486



Иришка Василько
11 мая
Вконтакте: vk.com/id11021487



Oleg Sergeev
Санкт-Петербург

2 января 1979
Образование: ВУЗ ВТУЗ-ЛМЗ Технологический Автоматизация технологических процессов и производств Дневное отделение Школа № 256 '92 Санкт-Петербург, 1984–1992 (а) Техникум Пищевой промышленности (ПТПП) '99 Санкт-Петербург, 1995–1999 технология бродильных производств

Родной город: sankt-petersburg

Вконтакте: vk.com/id11021488



Яна Шилкова
Тюмень

Образование: Школа № 56 '90 Тюмень, 1986–1990 (б)

Вконтакте: vk.com/id11021489



Ирина Лакиза
10 июня
Вконтакте: vk.com/id11021490



Марина Юркина
Вконтакте: vk.com/id11021491



Марина Ульянова
Вконтакте: vk.com/id11021493



Яна Городская
Вконтакте: vk.com/id11021495



Сергей Шейна
2 октября 1992
Вконтакте: vk.com/id11021497



Макс Когут
Вконтакте: vk.com/id11021498



Иван Прокушкин
24 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id11040500



Инна Анхимова
Вконтакте: vk.com/id11040501



Татьяна Иванова
Вконтакте: vk.com/id11040502



Алёна Судакова
Вконтакте: vk.com/id11040503



Анна Нилова
Юрьев-Польский

30 января
Образование: ВУЗ Юрьев-Польский финансово-экономический колледж '05 Финансы финансы предприятий Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '03 Юрьев-Польский, 1993–2003 (б) Школа Финансово-экономический (ЮПФЭК) '05 Юрьев-Польский, до 2005 г.

Вконтакте: vk.com/id11040504



Сергей Скубий
Кировоград

Образование: ВУЗ ГЛАУ (бывш. КВЛУГА) '07 Летной эксплуатации Лётной эксплуатации, аэродинамики и динамики полёта Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №2 '10 Кировоград, 1936–2007 (х)

Вконтакте: vk.com/id11040506



Настёнка Черновол
Вконтакте: vk.com/id11040507



Milana Naurbieva
Вконтакте: vk.com/id11040508



Алекс Лазовский
Минск

3 мая 1983
Образование: ВУЗ МГЭИ (бывш. ГЭНИ) '08 Заочное отделение Техникум Индустриально-технологический (ВИТТ) '03 Витебск архитектор-дизайнер

Место работы: пока нет названия Минск, с 2004 г. стилист

Родственники: Михаил Лазовский Михаил Лазовский

Вконтакте: vk.com/id11040510



Юлия Мусейчук
Кривой Рог

Вконтакте: vk.com/id11040511



Владислав Крайнюченко
1 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id11040512



Денис Шаклеин
8 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id11040514



Валентина Бякова
17 февраля 1970
Вконтакте: vk.com/id11040515



Анастасия Симонова
30 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id11040517



Женя Лукьянчук
27 марта
Вконтакте: vk.com/id11040518



Лилия Вайсгейм
Вконтакте: vk.com/id11040519



Евгений Кузнецов
24 ноября
Вконтакте: vk.com/id11040520



Дарья Ефименко
Вконтакте: vk.com/id11040521



Миша Манеров
Вконтакте: vk.com/id11040522



Евгений Портных
18 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id11040523



Валентина Рыжова
Москва

27 марта
Образование: ВУЗ МГИУ ФЭМиИТ Школа № 25 Старая Купавна

Родственники: Юлёк Сорокина, Галина Касимова Юлёк Сорокина, Галина Касимова

Родной город: Старая Купавна

Вконтакте: vk.com/id11040524



Игорь Яцюк
Севастополь

22 мая 1993
Образование: ВУЗ СевНТУ (бывш. СГТУ, СПИ) Морских технологий и судоходства Энергоустановок морских судов и сооружений (ЭМСС) Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия 1 им. А. С. Пушкина '10 Севастополь, 2000–2010 (б) математический

Место работы: Школа Севастополь, с 2008 г. Царь

Вконтакте: vk.com/id11040525



Ерхат Дюсембеков
Караганда

8 января 1990
Образование: ВУЗ КарГТУ (бывш. КарПИ) '10 Информационных технологий ПС Дневное отделение Абитуриент Лицей Казахско-турецкий '07 Караганда, 2002–2007 (б)

Родной город: Jezkazgan

Вконтакте: vk.com/id11040527



Юлечка Романенко
Вконтакте: vk.com/id11040528



Игорь Михайлов
Вконтакте: vk.com/id11040532



Тимур Веретарь
Орёл

Образование: ВУЗ РГОТУПС (ОФ) '14 Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 5 Майкоп, до 1998 г.

Место работы: протон Орел, 2007–2010 инженер

Вконтакте: vk.com/id11040533



Аня Резанович
Вконтакте: vk.com/id11040535



Актлек Мендыгазиева
Астана

28 января 1987
Родственники: Alisiya Mendygazieva, Dalila Mendygaziyeva, Akbota Mendygaziyeva Alisiya Mendygazieva, Dalila Mendygaziyeva, Akbota Mendygaziyeva

Родной город: Уральск, Астана

Вконтакте: vk.com/id11040536



Tat Syrytsya
Вконтакте: vk.com/id11040537



Алексей Юров
Вконтакте: vk.com/id11040539



Кристина Шлеверда
Вконтакте: vk.com/id11040540



Наташа Мельник
8 марта
Вконтакте: vk.com/id11040541



Валик Дудкин
12 октября
Вконтакте: vk.com/id11040542



Лена Алхимина
Орёл

Образование: ВУЗ ОГИЭТ (бывш. ОКИ) '92 Экономический Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 Брянск, 1971–1981

Вконтакте: vk.com/id11040543



Виктория Доля
19 июля
Вконтакте: vk.com/id11040544



Оленька Новосад
Вконтакте: vk.com/id11040545



Максим Шутов
Вконтакте: vk.com/id11040546



Мария Стрельникова
Бузулук

Образование: Школа № 6 Бузулук

Вконтакте: vk.com/id11040547



Денис Иванов
Вконтакте: vk.com/id11040548



Лена Шевцова
Вконтакте: vk.com/id11040550



Татьяна Гоголева
Образование: Школа № 11 '74 Новомосковск, 1964–1973 (в) Школа № 7 '74 Донской, 1973–1974 (а)

Родственники: Александра Гоголева

Вконтакте: vk.com/id11040551



Lola Kolma
Волгоград

3 февраля 1993
Родной город: Екатеренбург Сука

Вконтакте: vk.com/id11040552



Денис Жирнов
Самара

9 ноября
Образование: ВУЗ СамГТУ '06 Инженерно-технологический Защита в чрезвычайных ситуациях Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 107 '01 Самара, 1995–2001 (в) Школа № 151 Самара, 1991–1995

Родной город: самара

Вконтакте: vk.com/id11040553



Тамара Товстик
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ПГАСиА (ПДАБА) (бывш. ДИСИ) '72 Строительства и архитектуры Архитектурного проектирования Дневное отделение Школа № 89 '66 Днепропетровск, 1964–1966 (в)

Вконтакте: vk.com/id11040554



alfija666 ???
Москва

21 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id11040555



Олег Хрещик
23 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id11040556



Наталья Иванова
Вконтакте: vk.com/id11040557



Юрий Сусарев
Самара

17 мая 1971
Образование: Школа № 48 Самара

Место работы: МБОУ СОШ № 48 Самара, с 1997 г. художник, педагог

Родственники: Денис Рокутов Денис Рокутов

Родной город: Девакан-Самара

Вконтакте: vk.com/id11040558



Виктор Степаненко
Вконтакте: vk.com/id11040560



Сергей Исаев
Вконтакте: vk.com/id11040561



Алёна Кудряшова
12 октября 1987
Родной город: рос, Липняки

Вконтакте: vk.com/id11040562



Александр Шолохов
Киев

24 июля 1990
Образование: катаюсь на bmx

Место работы: ВУЗ КНТЭУ '12 Учётно-финансовый Учета и аудита Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 289 '07 Киев, 1997–2007 (б) физико - математический

Вконтакте: vk.com/id11040564



Алексей Наумов
Пенза

28 ноября 1991
Образование: ВУЗ ПГУ (бывш. ППИ) Информатики и вычислительной техники Вычислительной техники Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 76 '08 Пенза, с 1999 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id11040565



Ксюша Шевченко
5 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id11040566



Александра Юрьева
Вконтакте: vk.com/id11040567



Григорий ?ривалов
Вконтакте: vk.com/id11040568



Оонааорпорроп Коваленко
Вконтакте: vk.com/id11040569



Vladimir Sveshnikov
Winnipeg

7 января 1985
Место работы: гараж Назарет Илит механик

Вконтакте: vk.com/id11040570



El Querido
Вконтакте: vk.com/id11040572



Димон Жигимонт
Жодино

9 марта 1989
Образование: ВУЗ БГУ Механико-математический Теоретической и прикладной механики Заочное отделение Школа № 6 '05 Жодино, 1996–2005 (ж)

Место работы: ИП Жигимонт Д С Минск, с 2011 г. Директор,бухгалтер,механик,водитель!

Родственники: Сан4ес Знак Сан4ес Знак

Вконтакте: vk.com/id11040573



Юлия Миронова
Вконтакте: vk.com/id11040574



Герасим Наришка
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id11040576



Александр Золотарёв
Курск

5 сентября 1953
Образование: ВУЗ КГТУ '75 Информатики и вычислительной техники Вычислительной техники Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №5 '70 Хотин, 1960–1970 (б) менеджмент

Родственники: Владимир Золотарев

Родной город: Симферополь

Вконтакте: vk.com/id11040577



Дарья Матюшина
Вконтакте: vk.com/id11040578



Юлия Соколов
28 февраля
Вконтакте: vk.com/id11040580



Pina Colada
Вконтакте: vk.com/id11040586



Александр Кириенко
Курган

29 мая 1985
Образование: Школа ПУ-4 '03 Курган, 2000–2003 столяр плотник

Место работы: Ривьера Омск, 2006–2006 краснодеревшик Железное дерево Омск, 2006–2007 краснодеревщик РЭП Омск, 2007–2007 краснодеревщик ЧП Быков Омск, 2007–2008 краснодеревщик Интерьер плюс Омск, с 2008 г. краснодеревщик

Родной город: Омск

Вконтакте: vk.com/id11040587



Олег Хомченко
Образование: Школа № 167 '86 Брянск, 1976–1986 (б)

Вконтакте: vk.com/id11040589



Лилия Набойченко
2 апреля
Вконтакте: vk.com/id11040591



Наталья Лом
Образование: ВУЗ ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова

Родной город: Одесса

Вконтакте: vk.com/id11040593



Альфия Перевозчикова
Вконтакте: vk.com/id11040595



Екатерина Ермоленко
18 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id11040596



Надежда Муртазаева
Вконтакте: vk.com/id11040598



Юлия Кудакова
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ НГТУ им. Алексеева '08 Материаловедения и высокотемпературных технологий Материаловедения и технологий новых материалов Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id11040604



Дарья Симонович
Вконтакте: vk.com/id11040605



Альфия Ахтямова(Зиятдинова)
Вконтакте: vk.com/id11040609



Кирилл Кондрашов
1 декабря 1984
Вконтакте: vk.com/id11040610



Виталик Удод
16 августа
Вконтакте: vk.com/id11040611



Ольга Ишина
Вконтакте: vk.com/id11040612



Валентина Рубцова
Вконтакте: vk.com/id11040614



Катя Иванова
Вконтакте: vk.com/id11040615



Наталия Окорокова
Вконтакте: vk.com/id11040616



Полина Федоткина
Тюмень

21 июня 1987
Образование: ВУЗ ТГСХА '09 Институт экономики и финансов Бухгалтерского учета Дневное отделение Студентка (магистр) Школа №1 Ялуторовск, 1994–2004

Родной город: Ялуторовск

Вконтакте: vk.com/id11040617



Антошка Shiddy
Солнечногорск

29 января 1995
Образование: ВУЗ Я в школе чуваки '14 Я же говорю- я в школе незнаю Дневное отделение Кандидат наук Школа № 4 '14 Солнечногорск, 2002–2014 (в) футболист

Вконтакте: vk.com/id11040619



Мекс Шахбекян
Вконтакте: vk.com/id11040620



Shark Karharadon
Вконтакте: vk.com/id11040621



Настя Батуева
25 ноября
Вконтакте: vk.com/id11040622



Евгений Гордейчук
17 октября
Вконтакте: vk.com/id11040623



Вероника Заторкина
Киров

18 августа 1989
Образование: ВУЗ МГЭИ (КФ) '12 Дизайна Дизайна среды Дневное отделение Студентка (специалист) Гимназия Лингвистическая '06 Киров, 1996–2006 (б)

Вконтакте: vk.com/id11040625



Наталья Репина
Псков

Родной город: воронеж

Вконтакте: vk.com/id11040626



Татьяна Васильева
Великий Новгород

Образование: ВУЗ НовГУ '06 Юридический Уголовно-правовых дисциплин Заочное отделение Выпускница (специалист) Колледж Строительства, предпринимательства и права '97 Великий Новгород, 1994–1997 (3)

Вконтакте: vk.com/id11040627



Дмитрий Барановский
Вконтакте: vk.com/id11040628



Алина Манвелова
8 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id11040630