Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Ульяна Коньшина
17 октября
Вконтакте: vk.com/id11301131



Александр Кравченко
Вконтакте: vk.com/id11301132





Димка Дмитриев
30 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id11301138



Екатерина Петрова
Лыткарино

19 августа
Образование: ВУЗ ВГПУ (бывш. ВГПИ) '08 Филологический Русского языка Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа Симская средняя школа '00 Владимир, 1989–2000 (б)

Место работы: ФГУП НИИП Лыткарино, с 2005 г.

Родственники: Дмитрий Петров, 6 летРоман Петров, 1 год

Вконтакте: vk.com/id11301139



Василий Марушев
Одесса

Образование: ВУЗ ОГАУ '98 Зооинженерный Зоогигиены и технологии производства продуктов животноводства Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 17 '90 Одесса, 1982–1990 (в)

Вконтакте: vk.com/id11301141



Серёга Лухт
Тюмень

10 мая 1984
Родственники: Лёва, 2 месяца

Родной город: ТЮМЕНЬ:)

Вконтакте: vk.com/id11301142



Максим Лагуткин
Вконтакте: vk.com/id11301143



Елена Музыкант
Вконтакте: vk.com/id11301144



Любовь Разумкова
5 октября
Вконтакте: vk.com/id11301145



Мария Толкунова-Яковлева
9 февраля 1968
Вконтакте: vk.com/id11301147



Сержо Мельников
Вконтакте: vk.com/id11301149



Marina Volya...
24 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id11301150



Анастасия Александровна
19 июля
Вконтакте: vk.com/id11301151



Александр Филимонцев
Челябинск

12 ноября 1985
Образование: ВУЗ УрАГС (ЧФ) Экономики и права Государственно-правовых дисциплин Заочное отделение Лицей № 120 '04 Челябинск, 2001–2004 (г)

Родной город: Джетыгара

Вконтакте: vk.com/id11301152



Сергей Иванов
Санкт-Петербург

Место работы: kzochel.organogold.com Санкт-Петербург, с 2012 г. Интернет Маркетинг Ленфильм Санкт-Петербург, с 2003 г. Актер

Родной город: Спб

Вконтакте: vk.com/id11301153



Алёшка Наседкин
13 февраля
Вконтакте: vk.com/id11301156



Катя Иванова
Вконтакте: vk.com/id11301157



Дима Прищепа
Вконтакте: vk.com/id11301158



Алексей Манушкин
Кемерово

11 июля 1982
Вконтакте: vk.com/id11301159



Кирилл Сергеевич
Вконтакте: vk.com/id11301160



Ольга Гоголева
Вконтакте: vk.com/id11301161



Timson Cool
Вконтакте: vk.com/id11301162



Ирина Любимцева
10 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id11301163



Виктор Соколов
Вконтакте: vk.com/id11301164



Дмитрий Яров
Москва

Вконтакте: vk.com/id11301165



Сергей Луценко
Самара

10 июня 1980
Образование: Гимназия № 17 Актобе

Вконтакте: vk.com/id11301166



Екатерина Лебедева
4 декабря
Вконтакте: vk.com/id11301167



Лариса Берегова
Иркутск

Образование: ВУЗ ИрГТУ (бывш. ИПИ) '83 Кибернетики Дневное отделение Школа-интернат № 21 '78 Иркутск, 1976–1978

Родной город: Чита

Вконтакте: vk.com/id11301168



Даша слишком известная
Магнитогорск

18 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id11301169



Юлия Виноградова
Вконтакте: vk.com/id11301170



Елена Ковылялина
15 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id11301171



Влад Роман
Санкт-Петербург

20 июля 1984
Место работы: ООО Юридическая компания "Роман Групп" Астрахань, с 2011 г. генеральный директор

Родной город: Астрахань

Вконтакте: vk.com/id11301173



Дима Кравченко
Вконтакте: vk.com/id11301174



Иван Втюрин
Вконтакте: vk.com/id11301175



Станислав Якубович
5 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id11301176



Наталья Смирнова
Вконтакте: vk.com/id11301177



Регина Муртазина
Вконтакте: vk.com/id11301178



Ирина Полевая
4 мая
Вконтакте: vk.com/id11301179



Костя Ние
Вконтакте: vk.com/id11301180



Игорь Караван
Желтые Воды

8 октября 1971
Образование: ВУЗ УГХТУ '94 ТС Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 10 '89 Желтые Воды, 1979–1989 (б)

Родственники: Anastasya Karavan

Родной город: Желтые Воды, Днепропетровская обл.Украина

Вконтакте: vk.com/id11301181



Сергей Ка
Красноярск

Образование: ВУЗ ИВМ СО РАН '06 Дневное отделение Выпускник (магистр) Худ. школа № 2 Красноярск, с 1989 г.

Вконтакте: vk.com/id11301182



Фима Собак
Личная информацияДеятельностьНедеятельная

Вконтакте: vk.com/id11301183



Ксения Пасько
Вконтакте: vk.com/id11301184



Natka Gonchar
2 мая
Вконтакте: vk.com/id11301185



Иван Иванов
Барнаул

Образование: Гимназия № 69 '94 Барнаул, 1984–1988 (а)

Родной город: омск

Вконтакте: vk.com/id11301186



Iгар Садко
22 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id11301188



Маришка Сорокина
Москва

19 ноября
Родственники: Максим

Вконтакте: vk.com/id11301189



Елена Ставрова
Киров

Образование: Колледж Механико-технологический (КМТТ) '76 Киров, 1978–1981 (а)

Вконтакте: vk.com/id11301190



Ольга Петрова
Барнаул

21 февраля
Образование: ВУЗ АлтГУ '05 Филологический Общего и исторического языкознания Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '00 Барнаул, 1990–2000 (б)

Родной город: Ключи

Вконтакте: vk.com/id11301191



Александра Stephanie
Вконтакте: vk.com/id11301193



Маргарита Болотова
Вконтакте: vk.com/id11301194



Рома Пукальський
8 февраля
Вконтакте: vk.com/id11301195



Дима Машкин
Вконтакте: vk.com/id11301196



Ксюша Хидиятулина
Южно-Сахалинск

12 июля
Образование: ВУЗ СахГУ (бывш. ЮСГПИ) '12 Институт педагогики Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 Южно-Сахалинск, 1997–2007

Родной город: южно-сахалинск

Вконтакте: vk.com/id11301201



Алиса Расновская
Вконтакте: vk.com/id11301202



Александр Нелипа
9 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id11301203



Андрей Селин
Караганда

28 августа 1983
Образование: ВУЗ КарГТУ (бывш. КарПИ) '05 Машиностроительный Оборудование и технология сварочного производства Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 101 Аян (РШЛ) '00 Караганда, 1996–2000 (б)

Место работы: NILOS Караганда, с 2006 г. менеджер

Вконтакте: vk.com/id11301205



Наталья Жирнова
Киев

7 октября 1982
Образование: ВУЗ КНУКиИ (КНУКиМ) '04 Международного туризма и PR-технологий Связей с общественностью Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 11 '99 Кривой Рог, 1994–1999 (а)

Родной город: Кривой Рог

Вконтакте: vk.com/id11301206



Наталья Боярчук
11 июля
Вконтакте: vk.com/id11301207



Владимир Кудряшов
Вконтакте: vk.com/id11301208



Тима Хадисов
Вконтакте: vk.com/id11301209



Юля Иванова
Рязань

27 июля
Образование: ВУЗ МИП (РФ) '08 Заочное отделение Студентка (специалист) Школа Столпянская средняя '94 Рязань, 1986–1996

Вконтакте: vk.com/id11301211



Albina Boku
Busan

27 июня 1976
Образование: Школа № 22 '93 Южно-Сахалинск, 1983–1993 (а)

Родственники: Pasha Boku

Вконтакте: vk.com/id11301212



Дмитрий Векшин
Миасс

Образование: ВУЗ ЮУрГУ (филиал) '85 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 10 '78 Миасс, 1976–1978 (а)

Вконтакте: vk.com/id11301213



Катя Маковозова
10 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id11301216



Алекс Мешков
Москва

9 февраля 1987
Образование: ВУЗ МГИМО (у) МИД России ВУЗ МГУ Журналистики Школа № 531 '84 Москва, 1982–1984 (в)

Родной город: Moscow

Вконтакте: vk.com/id11301217



Павел Загуменкин
Саратов

Образование: ВУЗ ПАГС им. Столыпина '11 Государственного и муниципального управления Прикладной информатики в управлении Дневное отделение Студент (специалист) Школа ПАГС им. Столыпина '11 Саратов, до 2011 г.

Родной город: Пугачёв

Вконтакте: vk.com/id11301218



Вольдемар Вольдемар
19 февраля 1977
Образование: Школа № 561 '03 Москва, 1994–2003 (а)

Родной город: Ярославль

Вконтакте: vk.com/id11301219



Вячеслав Онищенко
Тихорецк

Образование: ВУЗ Ростовский институт защиты предпринимателя '99 юридический Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 8 '94 Тихорецк, 1985–1994 (п)

Вконтакте: vk.com/id11301221



Stepan Bogdanov
Москва

11 августа 1982
Образование: Школа № 34 '99 Краснодар, 1989–1999 (г)

Родной город: Свердловск

Вконтакте: vk.com/id11301222



Анна Аверкина
Москва

22 июня 1982
Образование: ВУЗ МГТУ им. Косыгина '09 Прикладного искусства Моделирования костюма и обуви Вечернее отделение Выпускница (магистр) Школа № 987 '97 Москва, 1988–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id11301223



Елена Исаенко
Вконтакте: vk.com/id11301224



Виктор Тен
Вконтакте: vk.com/id11301225



Вера Антипова
Вконтакте: vk.com/id11301227



Татьяна Дмитриева
Вконтакте: vk.com/id11301229



Александр Антипенко
Могилев

28 июня 1963
Образование: ВУЗ БРУ (бывш. МГТУ, ММИ) '86 Автомеханический Автомобили Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 20 '80 Могилев, 1970–1980

Вконтакте: vk.com/id11301231



Елена Артеменко
Вконтакте: vk.com/id11301232



David Ballaev
Александровское

Образование: ВУЗ ПГЛУ Школа № 1 Александровское

Вконтакте: vk.com/id11301233



Николай Лукьяненко
Новосибирск

15 июня 1964
Образование: ВУЗ ЧВВАКУШ '86 Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа им. Чернышевского '81 Алма-Ата, 1971–1981 (а) Универсал

Родной город: Бердск

Вконтакте: vk.com/id11301234



Татьяна Антипова
Новороссийск

26 декабря 1958
Место работы: Новоморниипроект Новороссийск, 1982–1999 Рук. группы СП ЗАО "Концерн Югморстрой" Новороссийск, 1999–2006 Зам. ген. директора ООО "ЮгМорСтрой-Т" Новороссийск, 2006–2009 Директор по проектированию

Вконтакте: vk.com/id11301235



Игорь Човжик
Вконтакте: vk.com/id11301237



Света Дубовая
Вконтакте: vk.com/id11301238



Андрей Симонов
16 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id11301239



Дарья Соболева
Вконтакте: vk.com/id11301241



Вася Пастушенко
22 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id11301242



Евгений Минкин
Челябинск

Вконтакте: vk.com/id11301243



Лиля Рогова
Нижний Новгород

Образование: Школа №2 '98 Нижний Новгород, 1987–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id11301244



Иван Шеленберг
Вконтакте: vk.com/id11301245



Александр Спиридонов
Самара

17 апреля 1982
Образование: Техникум Космического машиностроения (СТКМ) Самара Школа № 38 Самара, 1989–1998

Вконтакте: vk.com/id11301246



Егор Савельев
Пермь

Образование: ВУЗ ПГУ '06 Юридический Уголовного права и прокурорского надзора Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '86 Пермь, 1978–1986 (а)

Вконтакте: vk.com/id11301247



Виктория Светлова
Вконтакте: vk.com/id11301248



Александр Дровалев
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id11301249



Олег Чепрасов
Железногорск

2 декабря 1971
Образование: ВУЗ Красноярский Государственный Педагогический Университет им.Астафьева '98 физика-информатика Физика Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ НГПУ Институт физико-математического и информационно-экономического образования Общей и теоретической физики Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 93 '89 Железногорск, 1985–1987 (б) Школа №1 Партизанское, 1982–1984 Школа Стойбинская средняя школа Стойба, 1977–1982

Место работы: Atlantis-it Новосибирск, с 1998 г. Директор

Родной город: Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id11294500



Людмила Кучинская
Винница

31 июля 1985
Родственники: Таня Ярмощук Таня Ярмощук

Родной город: Калиновка

Вконтакте: vk.com/id11294501



Сергей Курганов
8 августа 1954
Вконтакте: vk.com/id11294506



Олег Климович
Вконтакте: vk.com/id11294507



Александр Головач
Вконтакте: vk.com/id11294508



Евгений Шашлов
Калининград

Образование: ВУЗ РГУ им. Канта Школа № 58 '77 Калининград, 1967–1977 (е)

Вконтакте: vk.com/id11294509



Ольга Ковалева
Волжский

22 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id11294510



Александр Ефимов
5 мая
Вконтакте: vk.com/id11294511



Катюшка Вишнякова
28 октября
Вконтакте: vk.com/id11294512



Валера Верхотуров
28 мая
Вконтакте: vk.com/id11294513



Yahboo Turnip
Вконтакте: vk.com/id11294514



Роман Елизаров
Вконтакте: vk.com/id11294515



Алексей Самусев
Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '01 Химико-технологический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 30 '92 Донецк, 1984–1992 (в)

Вконтакте: vk.com/id11294519



Stellka Ostoyazikina
7 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id11294520



Ольга Галлямова
Вконтакте: vk.com/id11294521



Сергей Кочетков
17 февраля 1981
Вконтакте: vk.com/id11294523



Иван Перепелкин
Москва

Вконтакте: vk.com/id11294524



Александр Туртыгин
Вконтакте: vk.com/id11294525



Эдуард Мехтиев
Орёл

24 декабря 1991
Образование: ВУЗ Госуниверситет - УНПК (бывш. ОГТУ) '14 Финансово-экономический Экономика и менеджмент Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 37 '07 Орёл, 1988–2007 (б)

Родственники: Павел Говоров, Диман Филаткин, Николай Ледовской, Анька Воскресенская Павел Говоров, Диман Филаткин, Николай Ледовской, Анька Воскресенская

Родной город: с района.

Вконтакте: vk.com/id11294526



Александр Цветиков
Днепропетровск

29 ноября
Образование: ВУЗ НМетАУ '11 Компьютерных систем, энергетики и автоматизации Промышленной теплоэнергетики Студент (специалист) Школа №1 '06 Зеленодольск, 1996–2006 (а)

Место работы: OOO"МЗ"Днепросталь" Днепропетровск, 2011–2012 Оператор установок пылегазоулавливания

Родственники: Артём Цветиков, Влад Шпак, Юлия Умрихина, Валерия Невмывака, Евгения Степаненко Артём Цветиков, Влад Шпак, Юлия Умрихина, Валерия Невмывака, Евгения Степаненко

Родной город: Зеленодольск

Вконтакте: vk.com/id11294527



Андрей Бойчак
17 ноября 1982
Вконтакте: vk.com/id11294528



Павел Шайтанов
Нарьян-Мар

19 сентября 1990
Образование: Школа № 2 '08 Нарьян-Мар, 1998–2008

Вконтакте: vk.com/id11294529



Михаил Максименко
Москва

Образование: Школа № 386 '04 Москва (б)

Место работы: Firiath Москва, с 1987 г. Инфернальный ритм

Родственники: Александр Максименко, Паша Театр, Анюта Шустрякова Александр Максименко, Паша Театр, Анюта Шустрякова

Родной город: Россия

Вконтакте: vk.com/id11294530



Николай Паксеев
Вконтакте: vk.com/id11294531



Олег Щербина
Вконтакте: vk.com/id11294532



Катрина Ковина
Вконтакте: vk.com/id11294533



Gglol Lolgg
Казань

Образование: ВУЗ ВГАВТ (КФ) '90 Эксплуатация судовых энергетических установок Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 3 '85 Брест, 1985–1998 (в)

Родной город: wqeqw

Вконтакте: vk.com/id11294535



Сергей Кравцов
Луганск

20 июля 1989
Образование: ВУЗ ЛНПУ им. Тараса Шевченко Институт туризма и технологий обслуживания населения Туризма и гостиничного бизнеса Заочное отделение Студент (бакалавр) Гимназия № 1 Луганск, 1996–2005

Родственники: Сам Drums, Мария Кравцова, Марика Кравцова Сам Drums, Мария Кравцова, Марика Кравцова

Вконтакте: vk.com/id11294536



Оля Жежеря-Литвинова
7 октября
Вконтакте: vk.com/id11294537



Александр Царик
3 января 1986
Вконтакте: vk.com/id11294538



Наталья Стеценко
Киев

6 сентября 1961
Образование: ВУЗ НУПТ (НУХТ, бывш. КТУХТ) '86 Технологии бродильных и хлебопекарных производств Биотехнологии продуктов брожения, экстрактов и напитков Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id11294539



Lesya Petrova
Вконтакте: vk.com/id11294540



Эдгард Пак
Вконтакте: vk.com/id11294541



Kia Dickinson
Вконтакте: vk.com/id11294543



Олька Догилева
Москва

Вконтакте: vk.com/id11294544



Ваня Тарасов
Вконтакте: vk.com/id11294547



Александр Ssssss
21 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id11294550



Karinio Mysterious
1 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id11294551



Роман Ганин
Бишкек

Образование: ВУЗ БГУ '04 ФЭМ экологии Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 44 '00 Bishkek, 1989–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id11294553



Xxxx Xxxx
Образование: Гимназия № 1 Киев

Вконтакте: vk.com/id11294554



Полинкевич Юрійович
24 июня 1992
Родной город: Новоднестровск

Вконтакте: vk.com/id11294556



Наталья Крошкина
Вконтакте: vk.com/id11294557



Наталья Мисуно
28 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id11294558



Иван Гурьянов
18 января 1988
Вконтакте: vk.com/id11294560



Сергей Егоров
Родственники: Дима Егоров, Mikhail Egorov, Татьяна Микоркина, Наташа Долгова, Владимир Егоров, Надежда Слесарева, Елена Слесарева, Марина Микоркина, Галина Алдушкина, Ируська Сапожкова, Елизавета Гончарова, Мария Сережкина, Женя Кудрявцев, Александр Кудрявцев Дима Егоров, Mikhail Egorov, Татьяна Микоркина, Наташа Долгова, Владимир Егоров, Надежда Слесарева, Елена Слесарева, Марина Микоркина, Галина Алдушкина, Ируська Сапожкова, Елизавета Гончарова, Мария Сережкина, Женя Кудрявцев, Александр Кудрявцев

Вконтакте: vk.com/id11294561



Алексей Сазаверов
Ставрополь

19 июля 1983
Образование: ВУЗ СтГАУ (СГСХА) '08 Ветеринарной медицины Паразитологии и ветсанэкспертизы Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 '99 Армавир, 1990–1999 (б)

Родной город: Армавир

Вконтакте: vk.com/id11294562



Денис Сабреков
6 марта 1985
Родной город: Кирово-Чепецк

Вконтакте: vk.com/id11294565



Babom Swett
Москва

1 июня 1977
Образование: ВУЗ МГУ '01 Дневное отделение Кандидат наук Гимназия № 3 '96 Москва, 1985–1996 (а)

Родной город: Moscow

Вконтакте: vk.com/id11294566



Светлана Худяшова
Barcelona

28 марта 1987
Образование: Школа № 7 '04 Белово, 1994–2004 (в)

Родственники: Ирина Кадринова, Olga Chuchalina Ирина Кадринова, Olga Chuchalina

Родной город: belovo

Вконтакте: vk.com/id11294568



Женя+Даша =)))
Вконтакте: vk.com/id11294571



Николай Бабченко
Луганск

17 августа 1980
Образование: ВУЗ ВНУ им. Даля (бывш. ЛМИ) '02 Механический Технологии машиностроения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №6 '97 Ровеньки, 1986–1997 (а)

Родственники: Катрин Куплевацкая, Виталий Богачев, Юлия Куприянова, Сергей Бабченко Катрин Куплевацкая, Виталий Богачев, Юлия Куприянова, Сергей Бабченко Игорь Бабченко

Родной город: Ровеньки

Вконтакте: vk.com/id11294572



Анастасия Демидова
Нижний Новгород

7 октября
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '08 Физический Физики полупроводников и оптоэлектроники Школа № 47 '02 Нижний Новгород, 1992–2002

Вконтакте: vk.com/id11294573



Артём Добычин
Вконтакте: vk.com/id11294574



Анна Селезнева
Вконтакте: vk.com/id11294575



Оксана Радуда
Вконтакте: vk.com/id11294576



Elish Sempaisamurai
Баку

17 октября 1989
Образование: ВУЗ Академия Секса '14 Порнографии Кафедра сексуального беспредела Вечернее отделение Доктор наук

Родной город: BAKU

Вконтакте: vk.com/id11294579



Olga Laschko
Петропавловск

Образование: Школа 1 им. Ленина '07 Петропавловск, 1997–2002 (б)

Вконтакте: vk.com/id11294581



Владимир Кравцов
Вконтакте: vk.com/id11294582



Антон Харлампиев
Вконтакте: vk.com/id11294584



Эля Рахимова
Вконтакте: vk.com/id11294586



Сергей Исаев
Вконтакте: vk.com/id11294587



Татьяна Коляникова
Вконтакте: vk.com/id11294589



Ddsss Edwqdw
Вконтакте: vk.com/id11294591



Руслан Завистовский
Харьков

Образование: ВУЗ НТУ "ХПИ"

Место работы: '09 Энергомашиностроительный Парогенераторостроения Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 7 '03 Шепетовка, 1992–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id11294593



Olga Kerpelev
Тель-Авив

28 октября 1984
Образование: ВУЗ ???? ???? (Avni Institute of Art and Design) '10 ????? ?????? ?????? (Visual Communication Design) Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 15 '01 Санкт-Петербург, 1991–1996 (в)

Родной город: Tel-Aviv

Вконтакте: vk.com/id11294596



Влад Кренц
27 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id11294598



Александр Середа
Самара

18 марта
Образование: ВУЗ ЧГПУ '12 РИПОДО Педагогики и психологии Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 123 '82 , 1981–1982

Вконтакте: vk.com/id11294599



Сергей Черноволенко
Ставрополь

12 августа 1965
Образование: ВУЗ СевКавГТУ '89 Энергетики, машиностроения и транспорта Прикладной механики и основ конструирования Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 18 '82 Ставрополь, 1972–1982 (а)

Родной город: г.Ставрополь

Вконтакте: vk.com/id11294600



Машусик Мастрокова
Вконтакте: vk.com/id11294602



Слава Ларионов
Вконтакте: vk.com/id11294603



Павел Павлюков
4 декабря
Вконтакте: vk.com/id11294604



Даша Васильева
Вконтакте: vk.com/id11294606



Владимир Сухов
Иваново

22 апреля 1987
Место работы: http://kovka37.ru/ Иваново, с 2010 г. кузнец

Вконтакте: vk.com/id11294607



Рома Богдан
Вконтакте: vk.com/id11294608



Натали Мороз
2 декабря
Вконтакте: vk.com/id11294609



Андрей Ковязин
Вконтакте: vk.com/id11294610



Дарья Севостьянова
Вконтакте: vk.com/id11294612



Вера Верба
Николаев

10 июня 1961
Родной город: село Бунякино Сумская область

Вконтакте: vk.com/id11294613



Антон Заболотный
Вконтакте: vk.com/id11294615



Мариночка Коваленко
28 октября
Вконтакте: vk.com/id11294616



Андрей Владимирович
Симферополь

Образование: Школа № 2 '90 Симферополь, 1980–1990 (б)

Вконтакте: vk.com/id11294618



Наталья Милютина
Луганск

14 декабря
Образование: ВУЗ ВНУ им. Даля (бывш. ЛМСИ) Транспортных систем и логистики Транспортных систем Заочное отделение Абитуриентка Школа № 18 '10 Луганск, 2000–2010 (а) ПТУ № 4 '13 Луганск, 2010–2011 Оператор по обработке информации и программного обеспечения

Место работы: парикмехерская Луганск, 2007–2007 парикмахер

Родственники: Антон Буслаев, Алексей Милютин, Ольчик Лысенко, Сергей Буслаев, Валерчик Приступ, Валентина Ефремова, Андрей Буслаев, Андрей Горячев Антон Буслаев, Алексей Милютин, Ольчик Лысенко, Сергей Буслаев, Валерчик Приступ, Валентина Ефремова, Андрей Буслаев, Андрей Горячев Будут

Вконтакте: vk.com/id11294620



Марка Сторостина
26 ноября
Вконтакте: vk.com/id11294623



Александр Каргаполов
Вконтакте: vk.com/id11294624



Денис Перхурович
Вконтакте: vk.com/id11294626



Виталик Богомаз
Вконтакте: vk.com/id11294627



Тигран Хачатрян
Чаренцаван

21 мая 1985
Образование: Школа № 5 '02 Чаренцаван, 1992–2002 (б)

Родственники: Максим Акопян, Gevorg Umroyan, Вардан Варданян, Зори Захарян, Ara Musikyan Максим Акопян, Gevorg Umroyan, Вардан Варданян, Зори Захарян, Ara Musikyan

Родной город: Чаренцаван, Тверь

Вконтакте: vk.com/id11294628



Сергей Землянов
6 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id11294629



Джо Старьёвщик
Москва

Образование: Гимназия № 2 '14 Москва, 2007–2013 (б)

Вконтакте: vk.com/id11294630



БрЮнЕтКа в МаРмЕлАдЕ
Вконтакте: vk.com/id11294631



Dj La
24 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id11294632



Karina Ferrari
Киев

13 сентября
Образование: ВУЗ КНУКиИ (КНУКиМ) '10 Институт международных отношений и журналистики Рекламы и связей с общественностью Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id11294633



Dima Student
12 октября
Вконтакте: vk.com/id11294634



Даниил Дымант
Вконтакте: vk.com/id11294635



Андрей Бездощук
13 октября
Вконтакте: vk.com/id11294636



Алевтина Светлова
21 сентября 1979
Вконтакте: vk.com/id11294638



Шошана Комарова
Вконтакте: vk.com/id11294639



Анна Ленович
18 февраля
Вконтакте: vk.com/id11294640



Сергей Sergio
18 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id11294641



Grand Grand
Вконтакте: vk.com/id11294643



Лилит Мартиросян
Вконтакте: vk.com/id11294644



Дина Серова
Вконтакте: vk.com/id11294645



Tengo Gache
Тбилиси

8 декабря
Образование: ВУЗ akademia Школа № 1 ???????

Вконтакте: vk.com/id11294646



Petrucho Kolpakov-Brizinsky
19 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id11294647



Владимир Савченко
Гиагинская

Образование: Школа № 2 '93 Гиагинская, 1983–1992 (б)

Вконтакте: vk.com/id11294648



Анастасия Бондаренко
Вконтакте: vk.com/id11294652



Ermenegildo Зелье
Вконтакте: vk.com/id11294653



Оля Резникова
Харьков

Образование: ВУЗ ХНЭУ (бывш. ХИЭИ) '86 Вечернее отделение Выпускница (специалист) Училище Медицинское 1 '97 Харьков, 1994–1997 медсестра

Вконтакте: vk.com/id11294655



Alex Markin
Казань

13 мая
Образование: ВУЗ КГТУ-КАИ им. Туполева '07 Автоматики и электронного приборостроения (3) Электрооборудования Вечернее отделение Аспирант Гимназия № 8 '99 Казань, 1990–1999 (г)

Место работы: ооо(кондиционер) Казань, с 2004 г. руководитель

Родственники: Дима Маркин Дима Маркин

Родной город: РОДИЛСЯ 13.05.83 УШОЛ 21.12.12

Вконтакте: vk.com/id11294656



Ghj Fgy
Вконтакте: vk.com/id11294657



Игорь Киселев
Вконтакте: vk.com/id11294658



Ильназ Хамитов
Вконтакте: vk.com/id11294660



Настасья Степанова
Вконтакте: vk.com/id11294662



Коля Коля
Вконтакте: vk.com/id11294667



Алексей Громов
Вконтакте: vk.com/id11294668



Андрей Иваненко
Волгоград

Образование: ВУЗ ВолГУ '06 Философии и социальных технологий Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 24 '01 Волгоград, 1990–2001 (а)

Родной город: Волгорад

Вконтакте: vk.com/id11294670



Гена Ерастов
Вконтакте: vk.com/id11294671



Толя Пожидаев
Курганинск

6 января 1980
Родной город: курганинск

Вконтакте: vk.com/id11294674



Яна Майорова(Кузьмина)
Вконтакте: vk.com/id11294676



Алла Родионова
Вконтакте: vk.com/id11294677



Катерина Ефремова
Минск

Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) '04 Финансов и банковского дела Банковского дела Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Гимназия № 10 '99 Минск, 1995–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id11294680



Владимир Снатенков
Санкт-Петербург

1 июля 1955
Образование: Школа № 495 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id11294681



Иван Сандулов
3 апреля 1989
Родственники: Мария Ведунова, Мария Огонькова, Сергей Сорокин, Вася Некрасов, Иван Сорокин Мария Ведунова, Мария Огонькова, Сергей Сорокин, Вася Некрасов, Иван Сорокин

Родной город: Козьмодемьянск

Вконтакте: vk.com/id11294682



Антошка Власюк
5 сентября 1994
Вконтакте: vk.com/id11294684



Макс Хмелев
4 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id11294686



Мишка Полпудников
Вконтакте: vk.com/id11294688



Дима Стрельников
Челябинск

13 февраля 1983
Образование: ВУЗ УралГУФК (УралГАФК) Зимних видов спорта и единоборств Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id11294689



Максим Удовенко
Вконтакте: vk.com/id11294690



Инна Чернова
7 сентября 1982
Вконтакте: vk.com/id11294692



Евгений Голованов
Москва

Образование: ВУЗ РГОТУПС '04 УПП ЭВМ Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 35 '86 Воркута, 1978–1986 (б)

Место работы: ТЧ-24 Воркута, 1993–2003 Машинист РСП-8 Ярославль, 2004–2006 Машинист ПМС-319 Ярославль, 2007–2008 Машинист

Вконтакте: vk.com/id11294693



Валентина Праздникова
Санкт-Петербург

25 октября 1954
Родной город: Колтуши

Вконтакте: vk.com/id11294694



Арслан Мушаев
17 июня
Вконтакте: vk.com/id11294695



Anutka Himerik
7 июля
Вконтакте: vk.com/id11294696



Ирина Манько
Вконтакте: vk.com/id11294697



Ирина Хохлова
Харьков

16 ноября 1975
Образование: ВУЗ ХГУПТ '98 Экономический Бухгалтерского учета Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 154 '92 Харьков, 1982–1992

Вконтакте: vk.com/id11294698



Паша Паштетиус
Одесса

25 ноября 1990
Образование: ВУЗ ОГАХ '12 Институт энергетики и экологии Технической термодинамики Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 67 '08 Одесса, 1997–2008 (в)

Родной город: ОдЕсСа

Вконтакте: vk.com/id11294699



Катюшка Смирнова-Васильева
24 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id11294700



Ирина Толстова
26 января
Вконтакте: vk.com/id11294701



Александр Владимирович
4 апреля
Вконтакте: vk.com/id11294703



Дмитрий Корнеев
Ростов-на-Дону

2 октября 1979
Образование: ВУЗ РостГМУ '03 Педиатрический Педиатрии Дневное отделение Школа № 98 '96 Ростов-на-Дону, до 1996 г.

Вконтакте: vk.com/id11294705



Элвис Пресли
Минск

Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '13 Маркетинга, менеджмента, предпринимательства Маркетинг Дневное отделение Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id11294706



Я Знаю!!!!
Вконтакте: vk.com/id11294708



Владислав Александрович
Вконтакте: vk.com/id11294709



Богдан Клочков
Киев

4 июня 1991
Образование: ВУЗ НА СБУ '11 Заочное отделение Студент (специалист) Техникум Электронных приборов (КТЭП) '11 Киев, 2007–2011 158 РПБ Школа № 238 '08 Киев, 1998–2004 (в)

Вконтакте: vk.com/id11294710



Сашка Човган
Харьков

20 января 1989
Образование: ВУЗ ХНАДУ '10 Транспортных систем Транспортные системы Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 7 '05 Первомайский, 1996–1997 (д)

Родственники: Елена Панова, Мариша Кузнецова, Станислав Азаров, Вова Головинкин, Владимир Човган, Юлия Азарова Елена Панова, Мариша Кузнецова, Станислав Азаров, Вова Головинкин, Владимир Човган, Юлия Азарова Хочу Близнецов

Родной город: Kharkov city

Вконтакте: vk.com/id11294711



Александр Маркин
19 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id11294712



Катюша Трушина
2 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id11294713



Таня Масляна
21 февраля
Вконтакте: vk.com/id11294715



Игорь Смирнов
Санкт-Петербург

Родной город: Находка

Вконтакте: vk.com/id11294716



Виктор Мазурук
19 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id11294719



Ландыш Садыкова
Вконтакте: vk.com/id11294720



Андрій Чернієнко
Вконтакте: vk.com/id11294721



Евгений Савинцев
10 марта 1980
Вконтакте: vk.com/id11294724



Ангелина Шелест
Одесса

Образование: ВУЗ ОНЮА Школа Астр Одесса

Вконтакте: vk.com/id11294725



Паша Ивановский
16 марта
Вконтакте: vk.com/id11294728



Danny Cowboy
Marrakech

Место работы: АНБ ШКПС (Агенство Национальной Безопасности, штаб квартира правительственной связи) Ulaanbaatar Hot дегустатор мороженого

Родственники: Доп Чудак Доп Чудак

Вконтакте: vk.com/id11294733



Иван Александров
Вконтакте: vk.com/id11294734



Руслан Игоревич
Киев

24 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id11294735



Максим Ковальчук
Вконтакте: vk.com/id11294736



Екатерина Болтова
18 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id11294737



Елена Коробская
25 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id11294739



Анна Ларкина
Вконтакте: vk.com/id11294740



Александр Хоменков
Самара

Образование: ВУЗ СГАСУ '04 Строительно-технологический Механизации, автоматизации и электроснабжения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 '97 Самара, 1987–1997 (б)

Родственники: Олеся Потешкина Олеся Потешкина

Вконтакте: vk.com/id11294742



Володимир Боєру
Вконтакте: vk.com/id11294743



Кристоф Кадаверциан
Одесса

Образование: ВУЗ ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ) Институт компьютерных систем Компьютеризированные системы управления и автоматики (АТ) Дневное отделение Школа № 26 Одесса Школа № 58 Одесса

Вконтакте: vk.com/id11294744



Миша Мичурин
1 августа 1968
Вконтакте: vk.com/id11294745



Денис Иванников
Симферополь

4 июня
Образование: ВУЗ ВНУ им. Даля (бывш. ЛМИ) Железнодорожного транспорта Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id11294746



Юлия Денисюк
Киев

15 января 1986
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '09 Инженерно-химический Химического, полимерного и силикатного машиностроения Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №3 '03 Кузнецовск, до 2003 г. (а) математический

Родной город: Кузнецовск, Ровенская обл.

Вконтакте: vk.com/id11294747



Алексей Nike
Вконтакте: vk.com/id11294748



Тамара Заведеева
7 мая 1950
Вконтакте: vk.com/id11294749



Екатерина Вишнякова
Пермь

9 мая
Образование: ВУЗ ПГТУ '08 ГНФ Геология нефти и газа Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '03 Добрянка, 1993–2003 (в)

Место работы: ООО "Универсал-сервис" Пермь, 2008–2009 инженер ПермНИПИнефть Пермь, с 2009 г. инженер

Родственники: Яна Московцова Яна Московцова

Родной город: Добрянка

Вконтакте: vk.com/id11319503



Макс Теплышев
Вконтакте: vk.com/id11319506



Кирюха Спас
Вконтакте: vk.com/id11319507



Любовь Немерская
30 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id11319509



Саша Юдина
Вконтакте: vk.com/id11319510



Вова Кузнецов
Вконтакте: vk.com/id11319511



Татьяна Резникова
Россошь

Образование: ВУЗ Россошанский Педагогический Колледж '01 учитель начальных классов ПиМНО Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Новокалитвенская '99 Россошь, 1989–1999 (а) Школа Педагогический (РПК) '01 Россошь, до 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id11319513



Ничего Нескажу
Москва

4 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id11319514



Людмила Арсеньева
Челябинск

7 октября 1986
Образование: ВУЗ ЧГПУ Коррекционной педагогики Специальной педагогики, психологии и предметных методик Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 47 '03 Копейск, 1993–2003 (а)

Место работы: УрБер Челябинск, 2006–2007 Вожатый Школа № 109 Челябинск, 2006–2007 Руководитель фольклорного кружка

Родственники: Николай Арсеньев, Евгешка Панков, Татьяна Тихонова, Оксана Тихонова Николай Арсеньев, Евгешка Панков, Татьяна Тихонова, Оксана Тихонова

Вконтакте: vk.com/id11319516



Ирина Безпризванная
23 июня
Вконтакте: vk.com/id11319517



Антон Левин
Вконтакте: vk.com/id11319518



Андрей Просто
Вконтакте: vk.com/id11319519



Серёга Москвичёв
Челябинск

28 мая 1983
Образование: Школа № 51 '98 Челябинск, 1990–1998 (в)

Родственники: Юлия Максимова Юлия Максимова

Родной город: Челябикск

Вконтакте: vk.com/id11319520



Александр Коневцев
Челябинск

Образование: ВУЗ ЧВТКУ '95 Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id11319521



Магомед Магомедов
Вконтакте: vk.com/id11319522



Глеб Кузнецов
Кемерово

21 февраля
Родной город: ????????

Вконтакте: vk.com/id11319523



Алексей Алипов
15 августа
Вконтакте: vk.com/id11319524



Владимир Сотниченко
Вконтакте: vk.com/id11319526



Ольга Ивахнина
Вконтакте: vk.com/id11319527



Ярослав Берсенёв
Вконтакте: vk.com/id11319528



Катя Никитина
Петропавловск-Камчатский

10 февраля 1989
Образование: ВУЗ КамчатГТУ (бывш. КГАРФ, ПКВИМУ) '11 Технологический Технологии рыбных продуктов Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 18 '06 Петропавловск-Камчатский, 1996–2006

Место работы: ОАО "Камчатгазпром" Петропавловск-Камчатский, с 2008 г. Секретарь-референт

Родственники: Ирина Паршина Ирина Паршина

Вконтакте: vk.com/id11319529



Эльвира Смирнова
21 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id11319530



Екатерина Кошеляева
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id11319531



Екатерина Баранова
Симферополь

Образование: ВУЗ Крымский аграрный университет '06 учетно-финансовый бухгалтерского учета Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 8 '01 Евпатория, 1991–2001 (в)

Вконтакте: vk.com/id11319532



Екатерина Киртянова
Магнитогорск

29 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id11319533



Александр Самохвалов
Дубна

16 сентября 1965
Образование: ВУЗ МИРЭА '95 Промышленная электроника ПЭ Школа №5 '82 Дубна, 1972–1982 (б)

Вконтакте: vk.com/id11319534



Алиса Коковина
Вконтакте: vk.com/id11319535



Леха Торохтий
19 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id11319537



Дмитрий Ракитин
7 ноября 1993
Вконтакте: vk.com/id11319538



Ольга Филимонова
Вконтакте: vk.com/id11319539



Ани Акопян
Вконтакте: vk.com/id11319541



Виктория Суворова
Ставрополь

Вконтакте: vk.com/id11319543



Юлия Ковалева
Вконтакте: vk.com/id11319545



Валентина Романова
Москва

15 марта 1963
Образование: ВУЗ МАДИ '90 Экономический Экономика Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 5 '80 Канаш, 1970–1980 (а)

Родственники: Анна Ромашка

Вконтакте: vk.com/id11319546



Crona Crona
Вконтакте: vk.com/id11319547



Оксана Бех
Вконтакте: vk.com/id11319548



Елена Горбунова
Вконтакте: vk.com/id11319549



Тоха Лукин
Яхрома

Образование: Школа № 3 '09 Яхрома, 1999–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id11319550



Марина Петрова
Вконтакте: vk.com/id11319553



Тимофей Степанченко
Москва

7 июня 1978
Образование: Школа № 107 '96 , 1985–1996

Родной город: париж

Вконтакте: vk.com/id11319555



Таня Кулинская
Киев

Образование: Школа № 248 Киев, 1986–1999

Вконтакте: vk.com/id11319559



Евгения Плетнева
24 апреля 1985
Вконтакте: vk.com/id11319560



Бортник Альбертович
Вконтакте: vk.com/id11319567



Игорь Бачу
Вконтакте: vk.com/id11319568



Вика Макарова
Вконтакте: vk.com/id11319569



Максим Безбородов
27 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id11319572



Алекс Шестак
Вконтакте: vk.com/id11319573



Аня Nutta
11 октября 1982
Вконтакте: vk.com/id11319574



Натали Каргапольцева
Улан-Удэ

10 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id11319575



Юлька Бондарева
Луганск

16 июля
Образование: ВУЗ ВНУ им. Даля (бывш. ЛМИ) Философский Психологии Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '07 Лутугино, 1997–2007 (а) Историко-правовой

Родственники: Денис Герасименко Денис Герасименко

Вконтакте: vk.com/id11319576



Ксюша Краева
Вконтакте: vk.com/id11319577



Alla Pronina
Вконтакте: vk.com/id11319578



Янчик Войцеховская
Вконтакте: vk.com/id11319579



Лена Кириленко
Вконтакте: vk.com/id11319580



Мадина Алиева
Москва

Образование: Школа № 11 '00 Москва, 1989–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id11319581



Иришка Белова
29 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id11319583



Princess Darkness
Вконтакте: vk.com/id11319584



Sasha Sasha
Донецк

1 января
Образование: ВУЗ ЕУФИМБ (ДФ)

Вконтакте: vk.com/id11319588



Георгий Федоров
Краснодар

6 мая 1958
Образование: ВУЗ СибГУТИ '80 Мобильной радиосвязи и мультимедиа (бывш. Радиосвязи, радиовещания и телевидения) Радиовещания и телевидения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 97 '75 Новосибирск, 1965–1975 (в)

Родной город: Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id11319589



Денис Калашников
29 мая 1978
Вконтакте: vk.com/id11319592



Олег Кузякин
25 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id11319593



Виктор Гаевой
Новосибирск

12 мая 1957
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '82 Летательных аппаратов Аэрогидродинамики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 160 '74 Новосибирск, 1964–1974

Вконтакте: vk.com/id11319595



Лёха Ищенко
Вконтакте: vk.com/id11319596



Серега Бубело
Вконтакте: vk.com/id11319597



Александр Дегтярев
Москва

17 мая 1981
Образование: ПТУ Аграрный (КАТ) '01 Кирсанов, 1998–2001 механизация сельского хозяйства Школа-интернат школа-интернат, пл.Революции, д.1 '98 Кирсанов, 1996–1998

Родной город: Тамбов

Вконтакте: vk.com/id11319598



Тома Нечаева
Тюмень

Вконтакте: vk.com/id11319599



Анна Терентьева
Краснодар

17 ноября 1987
Образование: ВУЗ МГУС / РГУТиС (бывш. МТИ) '11 Информационный Информационные системы и технологии Заочное отделение Лицей № 2 '05 Нальчик, 1998–2005 (в) Гимназия № 14 Нальчик, 1995–1998

Место работы: РА Медиа Мир Краснодар, 2007–2009 менеджер по информации Маркет Юг интернет-магазин Краснодар, 2011–2012 оператор

Родной город: Нальчик

Вконтакте: vk.com/id11319600



Оля Раховская
Вконтакте: vk.com/id11319601



Вика Шагеева
Москва

6 мая 1993
Образование: Школа № 313 '11 Москва, 2000–2011

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id11319602



Александра Чепинева
28 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id11319603



Fatima Musajeva
Вконтакте: vk.com/id11319604



Ильмир Ижгузин
Вконтакте: vk.com/id11319606



Сергей Васнецов
Москва

Образование: ВУЗ РГСУ '03 Юридический Государственно-правовая Заочное отделение Школа № 1057 Москва

Вконтакте: vk.com/id11319607



Наталья Саклакова
Алматы

7 сентября 1987
Образование: ВУЗ КазУМОиМЯ им. Абылай хана (бывш. АПИИЯ) '08 Международных отношений Международного права Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 52 '04 Алма-Ата, 1997–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id11319608



Вапрон Стасеа
Уфа

Вконтакте: vk.com/id11319609



Татьяна Штибер
Петропавловск

Образование: ВУЗ СКГУ им. Козыбаева '83 Институт языка и литературы Русского языка и литературы Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 41 '73 Петропавловск, 1966–1973 (б) Лицей 10 им. Абая '67 Алма-Ата, 1965–1967 (а) Училище Педагогическое '77 Петропавловск, 1973–1977 дошкольное отделение

Место работы: детский сад -солнышко. детский сад - айсулу. средняя школа номер 8 Петропавловск, 1978–1993 воспитатель. учитель русского языка и литературы

Родной город: петропавловск

Вконтакте: vk.com/id11319610



Александра Хижняк
Вконтакте: vk.com/id11319611



Лада Кочинова
Комсомольск-на-Амуре

5 июня 1987
Образование: Техникум Отраслевых технологий, строительства, экономики и права (КнАТОТСЭиП) '07 Комсомольск-на-Амуре, 2004–2007 Архитектура. Дизайн итерьера

Родственники: Тёмка Суханов, Евгений Ланг Тёмка Суханов, Евгений Ланг

Родной город: Сорск

Вконтакте: vk.com/id11319612



Александр Вихлов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУТ им. Бонч-Бруевича

Вконтакте: vk.com/id11319613



Алексей Чупиков
19 октября 1984
Вконтакте: vk.com/id11319615



Андрей Маркер
Вконтакте: vk.com/id11319617



Сергей Распономарев
Магнитогорск

Место работы: ЦПМИ Пермь, 1996–2000 Председатель РБТ Челябинск, с 2002 г. директор салона- директор филиала- антикризисный управляющий

Родственники: Ольга Васильева Ольга Васильева

Родной город: Воркута

Вконтакте: vk.com/id11319620



Анна Гущина
Химки

6 июня 1985
Место работы: ГУ-Главное Управление ПФР №5 Химки, с 2008 г. главный специалист-эксперт отдела взыскания задолженности

Родственники: Елена Сидякина, Светлана Григорьева, Танюшка Григорьева Елена Сидякина, Светлана Григорьева, Танюшка Григорьева

Вконтакте: vk.com/id11319621



Марина Пахомова
15 февраля
Вконтакте: vk.com/id11319623



Юлия Яровова
Вконтакте: vk.com/id11319624



Лена Голушенкова
Саратов

Образование: ВУЗ ССЭИ РЭУ им. Плеханова (бывш. СГСЭУ) ВУЗ НИУ СГУ им. Чернышевского '14 Психологии Студентка (магистр)

Вконтакте: vk.com/id11319625



Александра Бабкова
Вконтакте: vk.com/id11319627



Николай Черных
31 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id11319629



Зарина Холмурадова
14 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id11319630



Зайка Карпович
Вконтакте: vk.com/id11319631



Diana Kristapovich
Вконтакте: vk.com/id11319632



Заур Ахмедханов
Москва

17 августа 1985
Место работы: Терра-Спорт Москва, с 2012 г. Бармен

Родственники: Седа Хайдарбиева, Зияв Ахмедханов Седа Хайдарбиева, Зияв Ахмедханов

Родной город: Москва-Солнцево

Вконтакте: vk.com/id11319633



Ксения Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id11319637



Валерий Костенецкий
Киев

16 ноября 1961
Образование: ВУЗ КВВМПУ '83 Военнополитический Дневное отделение Выпускник (бакалавр)

Родной город: ст.Кущевская

Вконтакте: vk.com/id11319639



Мария Авдеева
23 марта
Вконтакте: vk.com/id11319641



Катя Еремина
Тольятти

12 июля 1988
Образование: Школа № 47 Тольятти, 1998–2006

Родной город: Хацапетовка

Вконтакте: vk.com/id11319644



Анастасия Химич
Вконтакте: vk.com/id11319645



Anna Takaba
Москва

6 декабря
Образование: книжку свою пишу, конным спортом занимаюсь, друзей мучаю и бешусь с ними=))) в целом, наслаждаюсь жизнью)

Родственники: Clockwork Shit, Юля Панова, Марина Панова, Анастасия Борисова Clockwork Shit, Юля Панова, Марина Панова, Анастасия Борисова

Вконтакте: vk.com/id11319646



Оля Багацька
30 июля
Вконтакте: vk.com/id11319647



Ирина Карпенко
5 сентября
Вконтакте: vk.com/id11319648



Татьяна Савченко
Харьков

22 сентября
Образование: ВУЗ НЮАУ им. Ярослава Мудрого '99 (№4) Подготовки кадров для Министерства юстиции Украины и судебной администрации Правоведение Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '94 Лубны, 1984–1994 (б)

Родственники: Сыночек Валентин, 2 года

Родной город: Лубны

Вконтакте: vk.com/id11319649



Аленка Куприян
Бобруйск

29 мая 1990
Образование: Школа № 12 '08 Бобруйск, 1997–2003 (а)

Место работы: Группа компаний "Гарант" Одинцово, с 2007 г. Менеджер

Вконтакте: vk.com/id11319650



Kirill Rogachev
Екатеринбург

8 апреля 1984
Образование: Школа 259 '97 Uzbek-City, 1986–1997 (в)

Родной город: kazan

Вконтакте: vk.com/id11319651



Юра Попек-Михайлов
23 июля
Вконтакте: vk.com/id11319652



Дамдин Жигжитжапов
Вконтакте: vk.com/id11319653



Дима Ковальчук
7 апреля 1985
Вконтакте: vk.com/id11319654



Alena Alena
Вконтакте: vk.com/id11319657



Елена Мальцева
Гатчина

Образование: ВУЗ ПГУ им. Ломоносова (СФ) '03 Филологический Языкознания Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 16 '90 Северодвинск, 1984–1990 (а)

Родственники: Сын Антон, 15 летДочь Ксения, 1 год

Родной город: Златоуст, Челябинск

Вконтакте: vk.com/id11319658



Владимир Савельев
Москва

Вконтакте: vk.com/id11319659



Жека Бонд
Донецк

17 февраля
Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '11 Компьютерных информационных технологий и автоматики Электронной техники Дневное отделение Студент (бакалавр) ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДПИ) '12 Компьютерных информационных технологий и автоматики Электронной техники Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 6 Амвросиевка, 1997–2007 физ-мат

Место работы: Общага №2 Донецк, 2007–2010 гитарист ПАО "Промтелеком" Донецк, с 2011 г. Специалист отдела IT

Родной город: Амвросиевка

Вконтакте: vk.com/id11319660



Taras Chernichyk
Вконтакте: vk.com/id11319661



Henaro Flores
Вконтакте: vk.com/id11319662



Оксана Майорова
Вконтакте: vk.com/id11319663



Миша Кривоногов
12 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id11319665



Антон Скорин
Ростов-на-Дону

17 октября 1982
Образование: ВУЗ РТИСТ ЮРГУЭС Социально-гуманитарный Социально-культурный сервис и туризм Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 77 '98 Ростов-на-Дону, 1991–1998 (д)

Место работы: ЮТУ Ростов-на-Дону, с 2004 г. мл.инспектор о.т.охр

Родственники: Сережка Емец Сережка Емец

Родной город: Ессентуки

Вконтакте: vk.com/id11319666



Алексей Степанов
Днепропетровск

28 августа 1982
Образование: ВУЗ НГУ Школа № 80 Днепропетровск

Родственники: Елена Руденко Елена Руденко Анастасия, 2 годаКира, 1 год

Вконтакте: vk.com/id11319668



Тамара Стакалюк
Первомайск

9 февраля 1984
Образование: ВУЗ ПИ ОНУ им. Мечникова '06 Математики и информатики Математики и информатики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №4 '01 Первомайск, 1990–2001 (д)

Вконтакте: vk.com/id11319669



Антон Грачёв
Тверь

16 мая 1993
Место работы: CITYBAR Тверь, с 2010 г. официантка :)

Родственники: Вадим Емельяненко, Павел Алексеев, Антон Карасёв Вадим Емельяненко, Павел Алексеев, Антон Карасёв

Вконтакте: vk.com/id11319670



Татьяна Клюненкова
Вконтакте: vk.com/id11319671



Анастасия Брум
Вконтакте: vk.com/id11319672



Антон Тимофеев
Санкт-Петербург

9 декабря 1987
Образование: ВУЗ ВЛГАФК (бывш. ВГИФК) '10 Физического воспитания и спорта Безопасности жизнедеятельности, теории и методики единоборств Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Пушкиногорская средняя им. Пушкина '05 Пушкинские Горы, 1994–2005 (в)

Родственники: Кирилл Степанов, Ирина Трофимова Кирилл Степанов, Ирина Трофимова

Родной город: Пушкинские Горы

Вконтакте: vk.com/id11319673



Ольга Валиулина
Образование: Школа № 5 Апшеронск

Вконтакте: vk.com/id11319674



Ирина Соколова
Казань

Образование: ВУЗ КВВКУ (бывш. ЧТИ (КФ), КВТККУ) Спортивная школа № 1 Казань

Вконтакте: vk.com/id11319675



Дима Qwerty
Москва

1 апреля
Образование: Школа № 1952 '14 Москва, с 2003 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id11319676



Тина Тинистая
Симферополь

Родной город: симферополь

Вконтакте: vk.com/id11319679



Анастасия Дьяченко
Калуга

10 июня
Образование: ВУЗ КГУ им. Циолковского (бывш. КГПУ) '12 Психологии Общей и юридической психологии Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 13 '07 Калуга, 1997–2007 (б) гуманитарный

Место работы: Салон ЛеОна Калуга Администратор, мастер ногтевого сервиса

Родственники: Светлана Асланян, Евгения Юрушанова, Паша Пашин Светлана Асланян, Евгения Юрушанова, Паша Пашин

Вконтакте: vk.com/id11319681



Наталія Згода
22 июня
Вконтакте: vk.com/id11319682



Валерка Рязанов
18 августа
Вконтакте: vk.com/id11319684



Яна Копысова
1 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id11319688



Лиличка Попова
Одесса

27 августа
Образование: Школа № 40 Одесса

Родной город: ОДЕССА)

Вконтакте: vk.com/id11319689



Надежда Ковалева
Вконтакте: vk.com/id11319693



Роман Гусейнов
Москва

Образование: Школа № 1985 Москва

Вконтакте: vk.com/id11319694



Анна Сергеевна
Вконтакте: vk.com/id11319695



Дмитрий Жуков
Москва

Вконтакте: vk.com/id11319696



Евгений Сокуров
24 сентября 1984
Вконтакте: vk.com/id11319697



Ангел Production
28 ноября
Вконтакте: vk.com/id11319698



Mikhail Minosyants
Вконтакте: vk.com/id11319699



Сергей Лунегов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ЛВОКУ им. Кирова (СПб ВОКУ) (до 1999 г.) '93

Вконтакте: vk.com/id11319700



Tan4ik *******
Timisoara

16 октября
Образование: ВУЗ West University political sciences Political Sciences Вечернее отделение Студентка (специалист) Гимназия родовая гимназия рода Дракулы Timisoara

Родной город: Волгоград

Вконтакте: vk.com/id11319701



Женя Ярославцев
Москва

Образование: ВУЗ АМИ

Вконтакте: vk.com/id11319702



Василий Дмитренко
Волгоград

6 сентября 1985
Образование: ВУЗ ВолгГТУ '07 Автомобильного транспорта Автомобильные перевозки Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 4 '02 Калач-на-Дону, 1992–2002 (а) физ-мат

Место работы: ООО "Экспедитор-Про" Волгоград, 2007–2008 менеджер по грузовым перевозкам ООО "Интегра" Волгоград, с 2008 г. Директор

Родственники: Виктор Хрипунков, Виктория Соколовская, Игорь-И-Вио Павловы, Марина Димитренко, Оксана Шурупова Виктор Хрипунков, Виктория Соколовская, Игорь-И-Вио Павловы, Марина Димитренко, Оксана Шурупова

Вконтакте: vk.com/id11319703



Николай Зайцев
Вконтакте: vk.com/id11319704



Сергей Воскресенский
Тула

Образование: ВУЗ ТулГУ '14 Гуманитарный Философии Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 10 '07 Тула, 1996–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id11319705



Ленусик Гусакова
28 января 1985
Вконтакте: vk.com/id11319706



Дед Мазай
2 января 1998
Вконтакте: vk.com/id11319707



Vitea Buss
Кишинев

6 мая 1996
Образование: ВУЗ МНУМ (ULIM) Юридический Международного права Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id11319708



Nikita Smetanin
Вконтакте: vk.com/id11319709



Аня Летовченко
5 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id11319710



Оксана Пивторак
Борисполь

18 июля 1977
Образование: Школа № 17 '94 Житомир, 1984–1994 (в)

Место работы: Киев Киев

Родной город: Житомир

Вконтакте: vk.com/id11319717



Майя Афонина
31 марта
Вконтакте: vk.com/id11319718



Юля Ким
17 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id11319721



Ирина Завадская
Норильск

19 ноября
Образование: Школа № 19 '01 Норильск, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id11319722



Анна Флегонтовна
Санкт-Петербург

Образование: Гимназия № 90 '14 Санкт-Петербург, 2002–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id11319725



Светлана Лисянская
Северодонецк

3 ноября 1974
Образование: ВУЗ Одесский национальный экономический университет '97 Банковское дело Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа 3(коллегиум) '91 Северодонецк, 1981–1991 (в)

Родной город: Одесса

Вконтакте: vk.com/id11319726



Надюша Сычева
11 июня
Вконтакте: vk.com/id11319727



Марина Ермиличко
Санкт-Петербург

22 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id11319729



Вадим Пахольницкий
Вконтакте: vk.com/id11319731



Константин Самсоненко
Никополь

28 января
Образование: ВУЗ НМетАУ '11 Специальный Заочное отделение Студент (бакалавр) ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '06 Информационных технологий Информационных технологий Заочное отделение Студент (специалист) Школа 26 Естественно-математическая (СЕМШ ДНУ) '04 Никополь, 2002–2004 (б) Школа №10 '02 Никополь, 1994–2002 (г)

Место работы: ЗАО НЗСТ ЮТиСТ Никополь, с 2006 г. Вальцеман стана ХПТ

Родственники: Артем Орленко, Олег Чернецкий, Виктория Четверикова Артем Орленко, Олег Чернецкий, Виктория Четверикова

Родной город: ГДР Нойштрелитц

Вконтакте: vk.com/id11319732



Зинаида Кербер(Ногина)
Томск

Образование: Школа № 1 '80 Томск, 1971–1980 (в)

Вконтакте: vk.com/id11319735



Новая Страница
Тюмень

11 мая
Образование: ВУЗ ТЮИ МВД РФ '10 Правоохранительная деятельность Дневное отделение Студент (специалист) Школа-интернат № 2 Нижний Новгород, 1991–2001

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id11319737



Алеся Башун
25 марта
Вконтакте: vk.com/id11319738



Алла Загидуллина
Уральск

8 марта 1988
Образование: ВУЗ ЗКГУ им. М. Утемисова (бывш. УПИ им. А. С. Пушкина) '10 Педагогический иностранных языков Дневное отделение Школа № 8 '06 Уральск, 1995–2006 (а)

Родственники: Артур Евстефеев, Виктория Евстефеева, Альфия Ахметова, Aaliyah Tasanova Артур Евстефеев, Виктория Евстефеева, Альфия Ахметова, Aaliyah Tasanova

Вконтакте: vk.com/id11319739



Виталий Омельчук
Луганск

23 мая 1989
Образование: ВУЗ ВНУ им. Даля (бывш. ЛМИ) Математики и информатики Информатики Дневное отделение Лицей № 1 Свердловск, 1996–2006

Родственники: Крістіна Рудницька Крістіна Рудницька

Родной город: Свердловск

Вконтакте: vk.com/id11319742



Чудик Хатюпупсика
Воронеж

11 октября 1991
Образование: ВУЗ ВГТУ (бывш. ВПИ) '13 Инженерно-экономический Экономики, производственного менеджмента и организации машиностроительного производства Дневное отделение Студентка (бакалавр) Лицей МОК 2 '08 Воронеж, 1998–2008 (а) Музыкальная школа № 2 Воронеж, 1998–2006

Родственники: Елена Назаренко, Артем Смирнов, Екатерина Губина Елена Назаренко, Артем Смирнов, Екатерина Губина

Вконтакте: vk.com/id11319743



Ангелина Соколкова
Вконтакте: vk.com/id11319745



Валюшка Арсентьева
23 февраля
Вконтакте: vk.com/id11319747



Татьяна Ключникова
Шадринск

Образование: ВУЗ Шадринский Государственный Педагогический Институт иностранных языков немецкого языка Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id11319749



Юрий Кузяк
Бельцы

Образование: ВУЗ БГУ им. Алеку Руссо '07 Техники, физики, математики и информатики Прикладной информатики и информационных технологий Заочное отделение Выпускник (специалист) Гимназия 7 '02 Бельцы, 1990–2002 (в)

Место работы: IPPON Бельцы, с 2005 г. Сетевой Администратор, Сервис Инжинер

Вконтакте: vk.com/id11302251



Сергей Попов
Череповец

15 мая 1981
Образование: ВУЗ СПбГИЭУ (ИНЖЭКОН) (ЧФ) '08 Экономика и управление на предприятиях городского хозяйства Заочное отделение Школа Пундужская средняя '98 Харовск, 1987–1998

Место работы: ОАО Северсталь Череповец, с 2003 г. бригадир

Родственники: Макс Попов Макс Попов

Вконтакте: vk.com/id11302252



Санечка Шилова
Белгород

Образование: ВУЗ БелГСХА '11 Финансово-учетный Дневное отделение Школа № 42 '06 Белгород, 1996–2006 (а)

Родной город: VJVJ

Вконтакте: vk.com/id11302254



Анна Дяченко
Вконтакте: vk.com/id11302255



Первыхнепалиавовторыхкажи Добрыйденьмнеоченьинтер
Вконтакте: vk.com/id11302256



Дарья Дворецкова
26 сентября
Вконтакте: vk.com/id11302257



Александра Федулова
Вконтакте: vk.com/id11302258



Ваня Ваня
Вконтакте: vk.com/id11302259



Антон Емельянцев
Санкт-Петербург

6 ноября 1985
Родственники: Руслан Юсупов, Владос Алешин Руслан Юсупов, Владос Алешин

Вконтакте: vk.com/id11302261



Антон Журавлев
Днепропетровск

31 июля 1983
Образование: ВУЗ НМетАУ '05 Технологический Технологического проектирования Дневное отделение Школа № 26 Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id11302262



Екатерина Белая
Вконтакте: vk.com/id11302263



Ольга Губанова
9 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id11302265



Катерина Садукевич
Вконтакте: vk.com/id11302266



Лариса Пучкова
Уфа

Образование: ВУЗ УГАЭС (бывш. УГИС) '91 Институт техники и технологии сервиса Машины, аппараты, приборы и технологии сервиса Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 42 '84 Уфа, 1974–1984 (г)

Вконтакте: vk.com/id11302267



Мария Битнер
28 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id11302268



Татьяна Морозова
Вконтакте: vk.com/id11302269



Натали Павленко
4 июня
Вконтакте: vk.com/id11302271



Григорий Григорян
11 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id11302273



Таисия Астафьева
Самара

25 сентября 1979
Образование: ВУЗ СамГТУ '01 Электротехнический Школа № 93 '96 Самара, 1986–1996 (а)

Родственники: Ольга Мельникова, Люда Савченко, Тоня Марполь Ольга Мельникова, Люда Савченко, Тоня Марполь ВанюшкаАнечка

Вконтакте: vk.com/id11302274



Алина Симоновская
2 апреля 1996
Вконтакте: vk.com/id11302276



Руслан Косенков
8 апреля
Вконтакте: vk.com/id11302277



Александр Сказкин
Вконтакте: vk.com/id11302278



Катя Митрошина
25 февраля 1994
Вконтакте: vk.com/id11302279



Сабина Джафарова
Баку

Образование: Школа №143 '02 Баку-пос.Кирова, 1992–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id11302282



Лариса Михайлик
20 августа 1981
Вконтакте: vk.com/id11302283



Someone Else
Бишкек

Образование: Гимназия № 70 '97 Бишкек, 1986–1997 (г)

Место работы: фсб Бишкек, 2000–2009 фсб

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id11302284



Анна Яремчук
Вконтакте: vk.com/id11302285



Надежда Мягкая-Усачёва
Войково

13 мая 1959
Образование: Школа Войковская '76 Войково, 1966–1976

Вконтакте: vk.com/id11302286



Наталья Киселева
9 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id11302288



Нюргуяна Дохунаева
Новосибирск

18 ноября 1991
Образование: ВУЗ НГУЭУ '14 Институт экономики Бухгалтерского учёта Дневное отделение Студентка (специалист) Школа Мугурдахская им. Дохунаева '09 Сыаганнах, 1998–2009

Место работы: нгуэу Новосибирск, с 2009 г. студентка))

Родственники: Леночка Лазарева, Гаврил Ребров, Туяра Яковлева, Алена Латкина, Васса Павлова, Александр Павлов, Ругия Самедова, Таня Карамчакова, Владислав Черкашин, Танюша Дохунаева, Семён Акбаров, Игнат Никулин, Сабина Эверстова Леночка Лазарева, Гаврил Ребров, Туяра Яковлева, Алена Латкина, Васса Павлова, Александр Павлов, Ругия Самедова, Таня Карамчакова, Владислав Черкашин, Танюша Дохунаева, Семён Акбаров, Игнат Никулин, Сабина Эверстова

Родной город: Сыаганнах, Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id11302291



Сергей Маринин
Вконтакте: vk.com/id11302292



Серж С
Вконтакте: vk.com/id11302293



Александра Ковалёва
4 августа
Вконтакте: vk.com/id11302294



Светлана Филатова
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрГПУ '01 Физический Технологии Заочное отделение Выпускница (специалист) Музыкальная школа № 153 '94 Екатеринбург, 1986–1993

Вконтакте: vk.com/id11302296



Надежда Большаченко-Комиссарова
Курск

12 августа 1983
Образование: ВУЗ МИП (КФ) '05 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 5 '00 Курчатов, 1989–1998 (к)

Место работы: ИП Курск, с 2008 г. офис-менеджер МОУ "Лицей № 21" Курск, 2002–2008 лаборант, секретарь

Родственники: Ирина Комиссарова Ирина Комиссарова Анютка

Родной город: Курчатов

Вконтакте: vk.com/id11302298



Андрей Кривошеин
Москва

Образование: ВУЗ МГТУ им. Н.Э. Баумана Техникум Механико-технологический (КМТТ) '83 Киров, 1979–1983 (м) механики Школа № 37 '79 Киров, 1971–1979 (б)

Родной город: Киров

Вконтакте: vk.com/id11302299



Дмитрий Шпак
Москва

Вконтакте: vk.com/id11302300



Денис Кушнир
Вконтакте: vk.com/id11302301



Кошка Подоконника
Вконтакте: vk.com/id11302302



Димка Борисов
Вконтакте: vk.com/id11302303



Asema Mussina
27 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id11302304



Мария Левицкая
Вконтакте: vk.com/id11302305



Эльвира Кравченко
Петропавловск-Камчатский

29 сентября
Образование: ВУЗ ДВЮИ МВД РФ (ПКФ) '03 Юридический Юриспруденция Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 43 '92 Петропавловск-Камчатский, 1985–1992 (б)

Место работы: Правительство Камчатского края Петропавловск-Камчатский, с 2005 г. инспектор

Родственники: Ренат Алякимов Ренат Алякимов

Родной город: Ярославль

Вконтакте: vk.com/id11302306



Дамир Акжигитов
Вконтакте: vk.com/id11302307



Ирина Шаброй
Одесса

Образование: ВУЗ ОГАПТ (бывш. ОТИПП им. Ломоносова) '02 Технологии мясных, молочных продуктов и экологии Экология и охрана окружающей среды Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '89 Одесса, 1987–1989 (б)

Место работы: Витмарк Одесса, 2002–2004 сменный химик

Вконтакте: vk.com/id11302309



Яночка Коваленко
8 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id11302310



Тимофей Губаревич
Волгоград

Образование: ВУЗ ВА (ВЮИ) МВД РФ '01 Следственный Юриспруденции Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 72 '91 Краснодар, 1981–1991 Училище Художественное (КХУ) '97 Краснодар, 1991–1997

Родной город: Краснодар

Вконтакте: vk.com/id11302311



Марина Колосовская
Tallinn (Таллин)

21 августа
Образование: ВУЗ Эмоно-Р '02 юриспруденция Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа Johvi Vene Gumnaasium (Русская гимназия Йыхви) '96 Johvi, 1993–1996 (е) Школа 6 '93 Johvi, 1984–1993 (а)

Место работы: Hansapank Narva (Нарва), 2000–2004 специалист по кредитованию частных лиц Санаторий Нарва-Йыесуу Narva-Joesuu (Усть-Нарва), 2004–2007 менеджер Бюро недвижимости Uus Maa Narva (Нарва), с 2007 г. руководитель бюро в Нарве

Родной город: Нарва

Вконтакте: vk.com/id11302312



Антон Чихуахонте
Вконтакте: vk.com/id11302313



Настюшенька Мороз-Юхневич
Вконтакте: vk.com/id11302314



Nina Ricci
Кокшетау

Образование: ВУЗ КГУ им. Ш.Ш.Уалиханова Иностранных языков Школа № 2 '06 Кокчетав, 2004–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id11302317



Акмал Исаев
15 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id11302318



Валентина Кравцова
Вконтакте: vk.com/id11302320



Юлия Годжаева
Вконтакте: vk.com/id11302321



Елена Легоминова
Томск

24 мая 1983
Вконтакте: vk.com/id11302322



Алексей Федин
Вконтакте: vk.com/id11302323



Дмитрий Андреев
Вконтакте: vk.com/id11302324



Ольга Сердюк
Винница

Образование: ВУЗ ВГАУ (ВДАУ) '01 Менеджмента Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ НАДУ (НАГУ) при Президенте Украины '08 Дневной формы обучения Дневное отделение Выпускница (магистр) Лицей Лицей '06 Сквира, 1996–2006

Вконтакте: vk.com/id11302325



Катрин Войцехович
12 июля
Вконтакте: vk.com/id11302326



Женя Гавчик
Вконтакте: vk.com/id11302327



Ксения Петроченко
Самара

19 декабря
Образование: ВУЗ СамГТУ '10 Инженерно-экономический Экономики и управления организацией Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа #2 '05 Самара, 1994–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id11302328



Юлия Елисеева
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГАСУ Сибстрин '97 Инженерно-экологический Водоснабжение и водоотведение Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 11 '91 Новосибирск, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id11302329



Елена Качалка
Харьков

Образование: ВУЗ НФаУ '98 Фармацевтический №1 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №1 '06 Полтава, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id11302330



Евгений Корнилов
18 января 1990
Вконтакте: vk.com/id11302332



Никто Ничто
Вконтакте: vk.com/id11302334



Елена Мезенцева
Вконтакте: vk.com/id11302336



Ирина Зайцева
Новосибирск

Образование: ВУЗ ЛГУ им. Пушкина '95 Естествознания, географии и туризма Дневное отделение Школа № 136 '90 Новосибирск, 1980–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id11302338



Женя Снисар
1 декабря
Вконтакте: vk.com/id11302339



Сергей Косинский
4 февраля
Вконтакте: vk.com/id11302340



Юлия Буторина
Москва

Вконтакте: vk.com/id11302341



Марина Семенова
Нижняя Тавда

10 июня 1983
Образование: ВУЗ ИГИП '05 юриспруденция Дневное отделение Студентка (специалист) Школа Нижнетавдинская средняя '05 Нижняя Тавда, в 2000 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id11302342



Елена Гончарова
Вконтакте: vk.com/id11302344



Наталья Саса
3 сентября 1987
Родной город: Керчь

Вконтакте: vk.com/id11302345



Svetlana Kazakova
9 мая
Вконтакте: vk.com/id11302346



Татьяна Мельник
Вконтакте: vk.com/id11302348



Аня Николаева
26 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id11302349



Светлана Кручинина(Арешева)
Москва

Образование: Школа № 1134 '94 Москва, 1985–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id11302350



Тимур Юсуфов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ '95 Высшая школа менеджмента MBA Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '90 Санкт-Петербург, 1980–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id11302351



Просто Sonny
Вконтакте: vk.com/id11302354



Дмитрий Паулик
Тюмень

Образование: ВУЗ ТГАКИСТ (бывш. ТГАКИ) '05 Институт сервиса и социально-культурных коммуникаций Менеджмент социально-культурной деятельности Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id11302355



Марина Аброськина
Владивосток

Образование: Школа № 32 '86 Владивосток, 1976–1986 (а)

Вконтакте: vk.com/id11302356



Крис Kuz
Москва

10 июня 1992
Образование: Гимназия №1 Краснознаменск Школа № 1434 '09 Москва, с 2007 г. филолог

Вконтакте: vk.com/id11302357



Евгений Самойлович
Вконтакте: vk.com/id11302359



Юлия Туманова
5 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id11302360



Василий Несознанский
Калуга

1 апреля 1962
Образование: ВУЗ ИУБ Прикладная инфарматика Прикладной информатики Заочное отделение Школа № 25 Калуга

Вконтакте: vk.com/id11302361



Олег Скульбида
1 января 1972
Вконтакте: vk.com/id11302363



Ириша Склярова
1 июля
Вконтакте: vk.com/id11302364



Виталий Никонов
Вконтакте: vk.com/id11302365



Наташа Буглак (Полюхович)
Вконтакте: vk.com/id11302366



Юлия Каменюченко
Вконтакте: vk.com/id11302367



Максим Мелещенков
Вконтакте: vk.com/id11302368



Дарья Капустина
6 февраля
Вконтакте: vk.com/id11302369



Оксана Александрова
11 июля
Вконтакте: vk.com/id11302370



Дмитрий Ядрышников
Вконтакте: vk.com/id11302371



Сергей Селичев
Вконтакте: vk.com/id11302372



Анюта Чепелева (Воронина)
23 июня
Вконтакте: vk.com/id11302373



Александр Свечников
Липецк

24 мая 1987
Образование: Школа № 1 '03 Липецк, до 2003 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id11302375



Анатолий Аникеев
Вконтакте: vk.com/id11302376



Ярослав Чечеватов
Красноярск

Образование: ВУЗ ИФБиБТ СФУ '01 Физики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 18 '96 Ачинск, 1993–1996

Вконтакте: vk.com/id11302378



Петр Чуклай
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ВИТУ '14 1 Строительный Технология строительного производства Вечернее отделение Студент (специалист) Школа № 565 '08 Санкт-Петербург, 1997–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id11302379



Виталий Семыкин
Курск

4 апреля
Образование: ВУЗ КИСО (филиал РГСУ) '12 Инженерно-технический Информационных систем и технологий Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ КИИ '10 Информатика и вычислительная техника Дневное отделение ВУЗ ЮЗГУ (КурскГТУ) '09 Инноваций и управления Электроснабжения Дневное отделение Школа № 5 '08 Курчатов, 1998–2008 (а)

Место работы: Мц Комсомолец Курчатов, 2007–2008 Звукооператор Рк Kamelot Курчатов, 2008–2009 Dj,Promouter ТРК Гринн "Corrida Club" Курск, 2009–2010 Lj (Светорежиссёр) Night Club 777 Курск, 2010–2010 Технический Директор "CELEBRITY"

Родственники: Александр Анатольевич, Симпотяга Номердам, Лилия Рогачева Александр Анатольевич, Симпотяга Номердам, Лилия Рогачева

Вконтакте: vk.com/id11302380



Дима Катриченко
28 мая
Вконтакте: vk.com/id11302381



Сергей Овчинников
Екатеринбург

16 июля 1976
Образование: ВУЗ УГГУ (бывш. УГГГА) '06 Горномеханический Эксплуатации горного оборудования Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 85 Екатеринбург, 1983–1991

Место работы: BALTGAZ Екатеринбург, с 2007 г.

Родной город: Екб

Вконтакте: vk.com/id11302382



Алексей Фельдрин
Ижевск

12 июля
Образование: Школа № 40 Ижевск

Вконтакте: vk.com/id11302385



Сергей Джуно
Москва

6 мая 1971
Вконтакте: vk.com/id11302386



Дмитрий Nukay
Вконтакте: vk.com/id11302387



Светлана Львова
Киев

Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '84 Электроакустический (закрыт) Электроакустика и ультразвуковя техника Дневное отделение Выпускница (магистр)

Вконтакте: vk.com/id11302388



Владимир Быхкалов
9 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id11302390



Маргарита Богданова
17 ноября 1963
Вконтакте: vk.com/id11302393



Оля Григорьева
Вконтакте: vk.com/id11302395



Энни Пьянкова
Вконтакте: vk.com/id11302396



Анюта Деревенская
19 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id11302397



Юлия Чеботарева
Саратов

Образование: ВУЗ СГСЭУ (бывш. СЭИ) '98 Финансово-кредитный Финансов Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id11302398



Таня Сошникова
Екатеринбург

7 октября 1993
Образование: ВУЗ УрИ ГПС МЧС России '15 По подготовке инженеров пожарной безопасности Пожарной безопасности технологических процессов Дневное отделение Студентка (специалист) Лицей № 113 '10 Новосибирск, 2006–2010 (а) Коррекционная группа БЭЛОЧКА Школа № 168 Новосибирск, 1999–2006

Родственники: Иван Зырянов, Ася Елесеева Иван Зырянов, Ася Елесеева Самые Красивые

Родной город: Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id11302399



Сергей Ткач
Вконтакте: vk.com/id11302400



Елена Степанович
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id11302402



Асхат Кыдырбаев
Актобе

3 января 1987
Образование: ВУЗ ЗКГМА (бывш. АкГМА) им. Оспанова '11 Лечебный Хирургия Дневное отделение Студент (специалист)

Родной город: Кызылорда

Вконтакте: vk.com/id11302403



Ekaterina Buzkich
Вконтакте: vk.com/id11302404



Максим Дарк
Вконтакте: vk.com/id11302406



Леонид Иванов
Санкт-Петербург

27 февраля
Место работы: Астрономическая Обсерватория ЛГУ Санкт-Петербург, 1967–1974 аспирант и м.н.с

Родной город: Саратов

Вконтакте: vk.com/id11302407



Марк Покровский
Находка

1 января 1987
Образование: ВУЗ ВГУЭС (НФ) '09 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 24 '04 Находка, 1984–2004 (а)

Родной город: тольяти

Вконтакте: vk.com/id11302409



Анна Новосельская (Чудова)
10 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id11302410



Денис Пенёнков
Нижний Новгород

30 апреля 1979
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского Вычислительной математики и кибернетики Дневное отделение

Место работы: НРОФ "Дружба" Нижний Новгород, с 2010 г. Председатель правления

Родственники: Николай Пенёнков, Екатерина Медведева, Александр Баринов Николай Пенёнков, Екатерина Медведева, Александр Баринов Алиса Пененкова

Вконтакте: vk.com/id11302411



Наталья Антонова
Вконтакте: vk.com/id11302412



Марина Кругликова
Вконтакте: vk.com/id11302413



Вера Иост
Калининград

11 июля 1987
Образование: Школа № 1 '05 Гусев, 1994–2005 (б) Гуманитарный Лицей № 6 '06 Гусев, 2005–2006 Информатика Колледж Торгово-экономический (КТЭК) '08 Калининград, 2006–2009 Маркетинг

Родной город: Гусев (Калининград)

Вконтакте: vk.com/id11302414



Алексей Иванов
Вконтакте: vk.com/id11302416



Ольга Калинина
Москва

22 сентября 1982
Образование: ВУЗ ПГУ (бывш. ППИ) Юридический Гимназия № 44 '99 Пенза, 1997–1999 (а) хим.-биол

Родной город: Пенза

Вконтакте: vk.com/id11302417



Сергей Мокрушин
4 мая 1971
Образование: Школа № 70 '86 Ижевск, 1978–1986 (а)

Место работы: ООО "Автоцентр КОМОС" Ижевск

Родной город: Ижевск

Вконтакте: vk.com/id11302418



Ольга Музыченко
Харьков

7 июня 1985
Образование: ВУЗ НФаУ '07 Экономики и менеджмента Менеджмента и маркетинга в фармации Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 74 '02 Харьков, 1992–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id11302419



Вадим Лукин
26 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id11302420



Ева Мисима
Красноярск

23 ноября
Образование: ВУЗ КГАМиТ (КрасГИИ) Школа 1 им. В. И. Сурикова Красноярск

Вконтакте: vk.com/id11302421



Александр Глухов
Вконтакте: vk.com/id11302422



Наталия Молдованова
Вконтакте: vk.com/id11302426



Екатерина Бабанина
Сергач

15 сентября 1986
Место работы: школа Сергач, с 2008 г. учитель

Родной город: Нижегородская область, Пильнинский район, с.Малое Андосово

Вконтакте: vk.com/id11302427



Штучко Крутнячок
Москва

29 февраля 1920
Образование: Школа № 1 '40 Москва, 1935–1940 (ы) ыыы

Родной город: Moscow-city

Вконтакте: vk.com/id11302428



Светлана Кустова
22 июля
Вконтакте: vk.com/id11302429



Фёдор Ермошкин
25 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id11302430



Елена Чори
Вконтакте: vk.com/id11302431



Алексей Мочалин
18 июня
Вконтакте: vk.com/id11302432



Алексей Ванин
6 июня 1978
Вконтакте: vk.com/id11302435



Тимур Хайретдинов
Нефтекамск

Родной город: Нефтекаск

Вконтакте: vk.com/id11302436



Яна Иванова
Вконтакте: vk.com/id11302437



Анна Якушкина
13 июля
Вконтакте: vk.com/id11302438



Олеся Игнатова
Вконтакте: vk.com/id11302439



Борис Механошин
Москва

Образование: ВУЗ МЭИ (ТУ) '72 Институт радиотехники и электроники Радиофизика и электроника Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 252 '67 Москва, 1957–1967 (в)

Вконтакте: vk.com/id11302440



Елена Галочкина
Алматы

Образование: ВУЗ Кайнар '06 Педагогики и психологии Теоретической и прикладной психологии Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 15 '85 Алма-Ата, 1975–1985 (б)

Вконтакте: vk.com/id11302441



Александр Щербина
Вконтакте: vk.com/id11302442



Алена Зубкова
4 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id11302443



Татьяна Минченко
Вконтакте: vk.com/id11302444



Денис Ра
Тихвин

2 февраля 1985
Образование: Школа № 5 '03 Тихвин, 1992–2001 (в) Сваршик

Место работы: Завод техстроймаш. Тихвин, с 2007 г. Сваршик

Вконтакте: vk.com/id11302445



Петр Селихов
Орёл

26 февраля
Родственники: Анна Корепанова, Наталия Блынская, Виктор Макаров, Анатолий Макаров Анна Корепанова, Наталия Блынская, Виктор Макаров, Анатолий Макаров

Родной город: Константиновка

Вконтакте: vk.com/id11302446



Тимофей Проскуряков
Вконтакте: vk.com/id11302447



Brokkoli Настя
Вконтакте: vk.com/id11302448



Андрей Азанов
Москва

22 января 1977
Образование: ВУЗ СПбИГК ВКА им. А. Ф. Можайского '99 Высшей математики Школа № 15 '94 Заря, 1984–1994 (а)

Место работы: АЗС Москва, 2000–2004 оператор Диасофт Москва, с 2005 г. инженер-эксперт(тестеровщик)

Вконтакте: vk.com/id11302450



Der Koenig
Berlin

4 января
Образование: ВУЗ As Lestari Memo heroni '76 Lin Taro Nen Ciditen Вечернее отделение Доктор наук Лицей Satan's church '00 12277 Berlin, 1977–2014 (7)

Вконтакте: vk.com/id11302451



Жора Пуговкин
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГАУ Юридический Школа № 1 '00 Новосибирск, 1990–2000 (я)

Вконтакте: vk.com/id11302452



Денис Павлов
Нижний Новгород

23 марта 1977
Родственники: Виктор Павлов Виктор Павлов Иштван, 3 годаАпполинария, 10 лет

Родной город: Веймар Германия

Вконтакте: vk.com/id11302454



Митя Максимов
14 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id11302455



Дмитрий Вельтер
Казань

21 июня 1977
Образование: ВУЗ КГТУ-КАИ им. Туполева '00 Авиации, наземного транспорта и энергетики Конструкции и проектирования летательных аппаратов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 15 '94 Нижнекамск, 1988–1994 (а) Школа № 21 '94 Брусянка, 1984–1988 (б)

Место работы: ООО "Рута-Т" Казань, 2000–2005 менеджер ЗАО "Казанский Ювелирный Завод" Казань, 2005–2006 Зам. Директора ООО "Рокада-Мед" Казань, 2006–2007 менеджер

Вконтакте: vk.com/id11302457



Елена Притыкина
Омск

19 сентября 1958
Образование: ВУЗ ОмГАУ '80 Технологии молочных продуктов Технологии молока и молочных продуктов Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Петухово

Вконтакте: vk.com/id11302458



Кырмызы Смагулова
Алматы

Образование: Школа № 110 Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id11302459



Евгений Одинцов
7 декабря
Вконтакте: vk.com/id11302460



Леонид Усов
Москва

16 марта
Образование: ВУЗ ХНАДУ '11 Дорожностроительный Автомобильные дороги и аэродромы Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '03 Щелкино, 2002–2003 (в) Школа № 2 Щелкино, 1992–2000 Школа Бейс Менахем Симферополь, 2000–2002

Место работы: ООО "Кортекс" Москва, с 2010 г. Менеджер

Родственники: Анастасия Усова Анастасия Усова

Родной город: Щёлкино/Харьков/Москва

Вконтакте: vk.com/id11302461



Марина Липина
13 мая
Вконтакте: vk.com/id11302463



Екатерина Чугуевская
Вконтакте: vk.com/id11302464



Наталья Берестевич (Бердникова)
Иркутск

20 июня 1959
Образование: ВУЗ ИрГСХА '81 Экономический Бухгалтерского учета и аудита Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 32 '76 Иркутск, 1966–1976 (б)

Вконтакте: vk.com/id11302465



Светлана Кудряшова
Ярославль

20 марта 1986
Образование: ВУЗ ЯГПУ им. Ушинского '11 Институт педагогики и психологии Управления школой Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 81 '03 Ярославль, 1993–2003 (б)

Место работы: http://yarportal.ru/topic244781.html Ярославль "работаю, когда хочу"

Родственники: Надежда Баютина, Юлия Кудряшова Надежда Баютина, Юлия Кудряшова

Вконтакте: vk.com/id11302467



Инна Клюева
Вконтакте: vk.com/id11302468



Танюха Островская
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id11302469



Елена Селихова
Харьков

1 января
Образование: ВУЗ ХГИЭУ '02 Дневное отделение Выпускница (магистр) Гимназия № 45 '96 Харьков, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id11302470



Елена Володина
Вконтакте: vk.com/id11302471



Lz Lz
Новосибирск

5 января 1990
Образование: Гимназия № 13 '07 Новосибирск, 1998–2007 (я) тип

Место работы: хз Новосибирск хз

Родной город: Новосиб

Вконтакте: vk.com/id11302472



Серафим Гуркин
Москва

7 июня
Вконтакте: vk.com/id11302473



София Ремизовская
Вконтакте: vk.com/id11302475



Дмитрий Руфов
Арзамас

11 апреля 1975
Образование: ВУЗ АПИ (филиал НГТУ) Информатики, электроники и приборостроения Дневное отделение Школа 3 им. В.П.Чкалова Арзамас

Вконтакте: vk.com/id11302476



Ирина Рязанова
Москва

15 апреля
Родной город: Обнинск

Вконтакте: vk.com/id11302477



Наталья Шевченко
Вконтакте: vk.com/id11302478



Виталя Ерёмин
Алматы

Образование: ВУЗ АЭП '11 Экономический Финансов Дневное отделение Абитуриент

Вконтакте: vk.com/id11302479



Оксана Старкова
20 июня
Вконтакте: vk.com/id11302480



Алексей Голиков
7 июля
Вконтакте: vk.com/id11302481



Евгения Жеваго
20 февраля 1982
Вконтакте: vk.com/id11302482



Темыч Сокол
Донецк

23 ноября
Образование: Школа № 126 '06 Донецк (а)

Место работы: временные Донецк, с 2005 г. все)))))))))

Родственники: Катя Беспалова, Anastasia Andreevna, Лёлька Беспалова Катя Беспалова, Anastasia Andreevna, Лёлька Беспалова

Родной город: *”??”*°•????ДОНЕЦК????•*”??”*

Вконтакте: vk.com/id11302483



Кирилл Китаев
3 августа
Вконтакте: vk.com/id11302484



Екатерина Соловьева
Вконтакте: vk.com/id11302485



Владимир Померанц
Нетания

Образование: ВУЗ ????? ?????? ????? (Ruppin - The Academic Center) '94 business administration Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 30 '64 Нетания, 1953–1964 (9)

Родной город: Керчь

Вконтакте: vk.com/id11302486



Delete Delete
Вконтакте: vk.com/id11302487



Наталья Петрова
Вконтакте: vk.com/id11302491



Анастасия Калинникова
Вконтакте: vk.com/id11302493



Rashad Real
Баку

12 февраля 1985
Образование: ВУЗ Texniki universitet '06 energetika ve mexanika eregetika Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 126 '03 baki, 1991–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id11302494



Яяяяяя Яяяяяя
Вконтакте: vk.com/id11302496



Алексей Зинаков
Вконтакте: vk.com/id11302497



Александр Авдеев
Вконтакте: vk.com/id11302498



Оксана Святодумова
Вконтакте: vk.com/id11316750



Наташа Гырля
Вконтакте: vk.com/id11316751



Елена Курьина
9 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id11316752



Евгений Коваленко
Вконтакте: vk.com/id11316753



Сергей Сазанов
Вконтакте: vk.com/id11316754



Илья Петренко
30 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id11316756



Настя Куликова
Вконтакте: vk.com/id11316757



Оля Тихонович
15 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id11316758



Дмитрий Федосеев
Вконтакте: vk.com/id11316759



Юрий Потапов
Вконтакте: vk.com/id11316760



Александр Стыденко
Донецк

Образование: ВУЗ МИСиС '79 Институт базового образования Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 136 '72 Донецк, 1964–1972 (в)

Вконтакте: vk.com/id11316761



Алексей Хохлов
Вконтакте: vk.com/id11316763



Варвара Федорчук
28 июня 1979
Вконтакте: vk.com/id11316764



Александр Денисов
Сызрань

Образование: ВУЗ СВВАУЛ '75 Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения Училище Сызранское Высшее Авиационное Училище Лётчиков '75 Сызрань, до 1971 г.

Вконтакте: vk.com/id11316765



Лена Тимошина
Вконтакте: vk.com/id11316766



Настасья Семенко
Вконтакте: vk.com/id11316767



Владислав Зволинский
Вконтакте: vk.com/id11316768



Юлия Савон
Вконтакте: vk.com/id11316769



Павел Сергунин
Вконтакте: vk.com/id11316770



Эльвин Мамедов
29 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id11316771



Имя Фамилия
Москва

19 июля 1980
Образование: ВУЗ МГУ Школа № 1079 Москва

Вконтакте: vk.com/id11316772



Олег Калинин
Вконтакте: vk.com/id11316773



Николай Бахмач
Вконтакте: vk.com/id11316774



Нас Инопланетяне
Вконтакте: vk.com/id11316775



Марина Монахова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id11316776



Алексей Артемьев
Вконтакте: vk.com/id11316777



Айдар Маннанов
17 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id11316778



Анна Ивченко
Вконтакте: vk.com/id11316779



Дмитрий Байков
6 сентября 1984
Вконтакте: vk.com/id11316781



Евгения Вальтер
Караганда

Образование: ВУЗ КарГУ им. Букетова '01 Экономический Бухгалтерский учет и аудит Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 23 '97 Караганда, 1989–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id11316782



Юлия Могильникова
Одесса

24 апреля
Образование: ВУЗ ОГАСА (бывш. ОИСИ) '13 Инженерно-строительный институт Промышленное и гражданское строительство Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 29 '92 Одесса, 1984–1992 (в)

Место работы: Строительная компания Одесса любимая дочь:)

Родной город: одесса

Вконтакте: vk.com/id11316783



Анька Анька
9 сентября
Вконтакте: vk.com/id11316784



Влад Ким
Вконтакте: vk.com/id11316785



Роберт Муллаяров
Екатеринбург

11 июля 1964
Место работы: МУ ДГКБ №9 Екатеринбург, с 1995 г. Зав.отделением ГКБ №6 Екатеринбург, 1987–1995 Врач-рентгенолог

Родной город: Свердловск

Вконтакте: vk.com/id11316787



Cергей Серегин
10 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id11316788



Антон Овчинников
Сургут

24 февраля
Родственники: Марина Шумакова, Максим Мелехин, Максим Ибатулин, Angel Keeper, Дмитрий Марьин, Татьяна Кузеванова Марина Шумакова, Максим Мелехин, Максим Ибатулин, Angel Keeper, Дмитрий Марьин, Татьяна Кузеванова

Вконтакте: vk.com/id11316789



Александр Цветков
Нижний Новгород

21 ноября 1991
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '14 Экономический Государственного и муниципального управления Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 135 '09 Нижний Новгород, с 1999 г. (а) Гуманитарный

Родственники: Sofya Akulova Sofya Akulova

Родной город: Ni No

Вконтакте: vk.com/id11316790



Саня Тимохин
5 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id11316791



Светлана Гарагуля
Вконтакте: vk.com/id11316792



Алёна Альравашдах
Вконтакте: vk.com/id11316793



Kenni Mccormic
26 мая
Вконтакте: vk.com/id11316794



Амина Расулова
Вконтакте: vk.com/id11316795



Павел Журавлев
Казань

7 августа 1961
Образование: ВУЗ КГТУ-КАИ им. Туполева '86 Авиации, наземного транспорта и энергетики Автомобильных двигателей и сервиса Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 136 '78 Казань, 1969–1978 (в)

Родственники: Глеб Журавлёв

Родной город: Печ, Венгрия

Вконтакте: vk.com/id11316796



Safka Dementeva
Глазов

15 марта 1990
Родной город: Glazov

Вконтакте: vk.com/id11316797



Марина Облёзова
17 февраля
Вконтакте: vk.com/id11316798



Металий Маткорович
Вконтакте: vk.com/id11316800



Юлия Литвинчева
Вконтакте: vk.com/id11316801



Агнешка Шиманска
Вконтакте: vk.com/id11316803



Иришка Дубцова
Ташкент

20 января 1988
Образование: Школа 31 '03 Tashkent, 1994–2003 (в)

Родной город: ташкент

Вконтакте: vk.com/id11316804



Настюшка Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id11316805



Екатерина Будянская
11 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id11316806



Сергей Верхоглядов
Вконтакте: vk.com/id11316808



Vasilij Petrovich
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '14 Биоинженерии и биоинформатики еще нет Дневное отделение Абитуриент Школа № 1 '07 Москва, 1991–2007 (а)

Родной город: derevnja

Вконтакте: vk.com/id11316810



Sagunechka Sagunya
11 мая
Вконтакте: vk.com/id11316811



Елена Сагиданова
Вконтакте: vk.com/id11316813



Кристина Михайлова
17 ноября
Вконтакте: vk.com/id11316814



Марина Костничева
Вконтакте: vk.com/id11316815



Артём Трепалин
Вконтакте: vk.com/id11316816



Самир Курмаев
11 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id11316817



Nikita Belov
Москва

7 марта 1991
Образование: ВУЗ МГУ Высшая школа бизнеса Гимназия Московская международная (ММГ) Москва

Родной город: Владимир-Москва

Вконтакте: vk.com/id11316819



Анна Морис
Вконтакте: vk.com/id11316820



Людмила Чёрная
15 февраля 1979
Вконтакте: vk.com/id11316821



Алия Таникенова
Алматы

2 октября
Образование: ВУЗ КазЭУ им. Т. Рыскулова (бывш. КазГАУ, Нархоз) '03 Финансов и учета Финансовые рынки и банковский бизнес Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 50 '99 Хабаровск, 1990–1992 Школа № 9 '99 Алма-Ата, 1992–1994 Школа № 34 '99 Алма-Ата, 1995–1999 Школа № 1 '99 Хурба, 1989–1990

Место работы: ЗАО "СК "АТФ Полис" Алматы, 2003–2004 Финансист АО "Банк Каспийский" Алматы, с 2004 г. Начальник ОКМСБ

Вконтакте: vk.com/id11316822