Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Осанна Мирзоян
31 октября 1996
Вконтакте: vk.com/id11741259





Катюня Остапенко
13 августа
Вконтакте: vk.com/id11741260



Андрей Хоменко
Вконтакте: vk.com/id11741261



Kirill Moiseev
ОбразованиеВУЗApproach International Student CenterEnglish

2 марта 1994
Образование: ВУЗ Approach International Student Center English Школа № 1 '06 Екатеринбург, в 2003 г. (о) е Школа Approach International Student Center Boston

Родной город: еуеуые

Вконтакте: vk.com/id11741262



Руслан Абдулин
Вконтакте: vk.com/id11741263



Викуська Smile
24 августа
Вконтакте: vk.com/id11741264



Татьяна Костенецкая
Киев

24 октября 1957
Образование: Школа № 201 '75 Киев, 1973–1975 (б)

Вконтакте: vk.com/id11741265



Лариса Турковская
Хабаровск

30 июля 1981
Образование: ВУЗ ДВГГУ (бывш. ХГПИ, ХГПУ) '04 Филологический Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родственники: Анна Турковская Анна Турковская

Вконтакте: vk.com/id11741266



Володимир Ковальчук
Вконтакте: vk.com/id11741267



Сергей Никифоров
Чебоксары

16 апреля
Вконтакте: vk.com/id11741269



Катя Решетова
12 сентября 1988
Родной город: люберцы

Вконтакте: vk.com/id11741270



Gag Babba
Вконтакте: vk.com/id11741273



Никита Покитайлов
Вконтакте: vk.com/id11741274



Максим Алышев
7 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id11741275



Bad Girl
Вконтакте: vk.com/id11741278



Екатерина Виноградова
Вконтакте: vk.com/id11741279



Татьяна Зраева
Вконтакте: vk.com/id11741280



Владимир Горбалёв
Вконтакте: vk.com/id11741282



Екатерина Щербань
Вконтакте: vk.com/id11741283



Анечка Куршакова
24 сентября 1991
Образование: Колледж Гуманитарно-технологического института (ПГТИ) '10 Пермь, 1997–2010

Родной город: Добрянка

Вконтакте: vk.com/id11741284



Юлічка Здобиляк
Вконтакте: vk.com/id11741287



Евгения Ницай
19 августа
Вконтакте: vk.com/id11741288



Артем Маклаков
Москва

Вконтакте: vk.com/id11741289



Андрей Цыпляков
Киев

Образование: ВУЗ НАУ (Академия управления) '98 Банковского дела Дневное отделение Студент (магистр)

Вконтакте: vk.com/id11741290



Влад Король
Плюсса

26 января 1988
Образование: ВУЗ ПУ 17 '05 слесарь кондитер Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 29 '03 Плюсса, 1994–2003 (а) Школа ПУ 17 '05 Плюсса, до 2005 г.

Место работы: чп Плюсса, с 2006 г. водитель.газо резщик.слесарь

Родственники: Яна Король Яна Король

Вконтакте: vk.com/id11741291



Лариса Лавриненко
Вконтакте: vk.com/id11741292



Света Мартынюк
Вконтакте: vk.com/id11741294



Алексей Крылов
Вконтакте: vk.com/id11741295



Татьяна Грауль
Санкт-Петербург

10 апреля
Вконтакте: vk.com/id11741296



Ольга Морозова
Вконтакте: vk.com/id11741297



Света Жамкова
Вконтакте: vk.com/id11741298



Мара Джейд
Херсон

15 сентября
Образование: ВУЗ МУБиП (ХФ) '03 Экономика и финансы Учет и аудит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 47 '95 Херсон, 1985–1995 (б)

Место работы: Дизайн-студия Line-S Херсон, с 2011 г. Дизайнер-художник

Родственники: Алексей Брюханов

Вконтакте: vk.com/id11741299



Антон Городецкий
Вконтакте: vk.com/id11741300



Libuse Liskova
Ceske Budejovice

Вконтакте: vk.com/id11741301



Денис Соловьев
Курск

Вконтакте: vk.com/id11741302



Николя Головко
24 июля
Вконтакте: vk.com/id11741303



Марлен Османов
Алматы

Образование: ВУЗ КазНТУ им. Сатпаева (бывш. КазПТИ им В. И. Ленина) '92 Горный институт им. О. Б. Байконурова Открытых горных работ Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 35 '87 Алма-Ата, 1977–1987

Вконтакте: vk.com/id11741305



Иван Елчев
Вконтакте: vk.com/id11741307



Костян Кайгородов
1 мая
Вконтакте: vk.com/id11741308



Руслан Меджидов
Баку

8 июня 1986
Образование: Лицей 289 "Z?ngi"

Место работы: liseyi '04 Баку, 1999–2004 (р)

Родственники: Тимур Меджидов Тимур Меджидов

Вконтакте: vk.com/id11741309



Галина Шипухина
29 мая 1983
Вконтакте: vk.com/id11741310



Кристина Конькова
14 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id11741312



Настёнка Лютова
9 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id11741313



Яна Савченко
Вконтакте: vk.com/id11741314



Жанна Лобова
Вконтакте: vk.com/id11741316



Кирилл Конев
Вконтакте: vk.com/id11741317



Валя Кириллова
7 мая
Вконтакте: vk.com/id11741318



Ольга Зуб
22 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id11741319



Инна Чернышова
Санкт-Петербург

Образование: Школа-интернат № 33 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id11741320



Макс Манов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id11741321



Владимир Аполинский
6 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id11741322



Игорюшка Молодец
Вконтакте: vk.com/id11741323



Кристина Ключникова
19 января
Вконтакте: vk.com/id11741324



Инесса Мазур
27 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id11741325



Арчи Дёмин
Волгоград

Образование: ВУЗ ВолГМУ '99 Вечернее отделение Студент (специалист) Школа № 3 Волгоград

Вконтакте: vk.com/id11741326



Punk Punk
Вконтакте: vk.com/id11741328



Екатерина Спирина
Вконтакте: vk.com/id11741329



Olga Kuznetsova
Вконтакте: vk.com/id11741330



Oksana Хз
Вконтакте: vk.com/id11741331



Мария Лапушкина
14 мая
Вконтакте: vk.com/id11741332



Дмитрий Арокин
3 апреля
Вконтакте: vk.com/id11741333



Алёна Бутакова
6 марта
Вконтакте: vk.com/id11741334



Галина Алексеева
Нюрба

12 сентября 1963
Образование: ВУЗ Хабаровский институт народного хозяйства Школа № 1 '79 Нюрба, 1969–1979 (б)

Вконтакте: vk.com/id11741335



Кирилл Пчелинцев
Вконтакте: vk.com/id11741336



Татьяна Старикова (Рябинина)
Старый Оскол

23 апреля 1986
Образование: ВУЗ СГА (СФ) '08 Экономика Бухгалтерского учета Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 16 '03 Старый Оскол, 1992–2003 (г)

Вконтакте: vk.com/id11741337



Катя Ермольева
Киев

Образование: Школа № 258 '05 Киев, 1995–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id11741338



Максим Князев
18 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id11741340



Яна Зверева
Вконтакте: vk.com/id11741342



Гульназ Муллагулова
Вконтакте: vk.com/id11741343



Игорь Лысанов
Москва

Образование: Школа № 339 '90 Москва, 1980–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id11741344



Татьяна Амосова
29 июня 1983
Родной город: Архангельск

Вконтакте: vk.com/id11741347



Сергей Hgfhgfhgf
Москва

Вконтакте: vk.com/id11741348



Марина Дрозд
16 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id11741351



Катя Староверова
Вконтакте: vk.com/id11741352



Юра Малиновский
18 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id11741353



Олег Левченко
Харьков

13 ноября 1981
Образование: ВУЗ ХГПУ (ХНПУ) им. Сковороды '03 Физического воспитания Дневное отделение ВУЗ ХГПУ (ХНПУ) им. Сковороды '07 Последипломного обучения Школа № 72 '99 Харьков, до 1999 г.

Вконтакте: vk.com/id11741354



Валерия Цыкра
Вконтакте: vk.com/id11741355



Владислав Мусаев
Вконтакте: vk.com/id11741357



Вікторія Прач
Вконтакте: vk.com/id11741358



Екатерина Лукичева
Москва

28 марта
Образование: ВУЗ МФЮА '12 Гуманитарный Реклама Заочное отделение Студентка (специалист) Колледж Малого бизнеса (КМБ) 4 '07 Москва, 2004–2007 (п)

Родственники: Мария Борникова Мария Борникова

Родной город: серпухов

Вконтакте: vk.com/id11741359



Александр Лебедев
Вконтакте: vk.com/id11741360



Слава Пенкин
Москва

27 января 1990
Образование: ВУЗ МФЮА Бизнеса и информационых технологий Государственное и муниципальное управление Дневное отделение Абитуриент Школа № 1903 '06 Москва, 1996–2006 (в) ещё толком не знаю!

Родственники: Даня Пенкин, 3 года

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id11741361



Сергей Николаев
21 января 1993
Вконтакте: vk.com/id11741362



Светлана Комарова (Якимова)
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id11741366



Юра Одининский
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id11741367



Кирилл Светлов
Вконтакте: vk.com/id11741368



Віола Норгоманова
Вконтакте: vk.com/id11741369



Андрей Ременчук
Минск

15 августа 1980
Образование: Худ. школа №1 '01 Витебск, 1993–2001 (т)

Вконтакте: vk.com/id11741370



Elzuka Elza
Батуми

9 сентября 1994
Родной город: BATUMI

Вконтакте: vk.com/id11741371



Наталья Володина
7 июля
Вконтакте: vk.com/id11741372



Лена Малахова
22 сентября
Вконтакте: vk.com/id11741373



это кто-то
Москва

2 марта 1945
Родной город: питер

Вконтакте: vk.com/id11741374



Даниил Семёнов
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id11741377



Елена Кунгурова
Вконтакте: vk.com/id11741379



Инна Наумова
Сочи

Образование: Гимназия № 1 '08 Сочи, 1998–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id11741380



Олег Ружицкий
Вконтакте: vk.com/id11741381



Александр Подобедов
Вконтакте: vk.com/id11741382



Даша Рузеник
11 июня 1993
Вконтакте: vk.com/id11741383



Виктория Андреева
Вконтакте: vk.com/id11741384



Михаил Кумсков
Вконтакте: vk.com/id11741385



Киря Каретник
11 июня
Вконтакте: vk.com/id11741386



Владимир Процюк
1 марта 1973
Вконтакте: vk.com/id11741387



Андрей Зырянов
Омск

15 февраля
Образование: ВУЗ МИПП (НФ) '04 Менеджмент организации Дневное отделение Выпускник (бакалавр)

Родной город: Киров

Вконтакте: vk.com/id11741388



Людмила Зюман
1 декабря
Вконтакте: vk.com/id11741391



Дмитрий Грунин
6 апреля 1986
Образование: Детский сад Одуванчик Махачкала

Вконтакте: vk.com/id11741394



Елена Филонова
Щербинка

1 октября
Образование: ВУЗ Гумманитарно прогнастический институт '06 психологический психологии Вечернее отделение Школа №4 '77 Щербинка, 1975–1977 (а) Школа № 1 '75 Щербинка, 1966–1975 (а)

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id11741395



Павел Михальчевский
Вконтакте: vk.com/id11741397



Варвара Бойко
28 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id11741398



Сергей Агапов
Жуковский

Образование: ВУЗ МФТИ (филиал) '05 Аэромеханики и летательной техники Летательной техники Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 14 '99 Жуковский, 1992–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id11741399



Валерий Маршалов
14 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id11741400



Оля Полижаевская
Брянск

20 сентября
Родственники: Ванек Жмурков, Оксана Кривенкова Ванек Жмурков, Оксана Кривенкова

Вконтакте: vk.com/id11741402



Андрей Голубев
Образование: Школа № 163 Екатеринбург

Родной город: Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id11741403



Натали Сигалова
16 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id11741404



Александра Мхитарян
Вконтакте: vk.com/id11741405



Лилия Агалюлина
Чимкент

30 сентября 1973
Образование: Школа 5 им. Молда Мусы (бывш. им. Калинина) Шымкент, 1980–1988

Вконтакте: vk.com/id11741406



Ваня Агафонов
Вконтакте: vk.com/id11741407



Алексей Голоколенцев
Вконтакте: vk.com/id11741408



Риза Османова
12 августа 1978
Вконтакте: vk.com/id11741409



Инна Мельник (Золотаренко)
Вконтакте: vk.com/id11741410



Эльвина Хайрутдинова
Вконтакте: vk.com/id11741411



Кристина Иванова
Вконтакте: vk.com/id11741412



Азамат Исламбеков
Вконтакте: vk.com/id11741413



Анастасия Демченкова
Вконтакте: vk.com/id11741414



Елена Дятлова
Вконтакте: vk.com/id11741415



Svetlana Kovalenko
Вконтакте: vk.com/id11741416



Татьяна Терехова
Вконтакте: vk.com/id11741417



Рената Авзалова
21 декабря
Вконтакте: vk.com/id11741419



Михаил Мель
Красноярск

22 августа 1991
Образование: ВУЗ ПИ СФУ (бывш. КГТУ) Электромеханический

Родственники: Дмитрий Мель, Валерия Васюкова Дмитрий Мель, Валерия Васюкова

Родной город: Шилка

Вконтакте: vk.com/id11741420



Анастасия Суенкова
3 февраля 1993
Вконтакте: vk.com/id11741421



Валерия Соловьева
2 июля
Вконтакте: vk.com/id11741422



Екатерина Карягина
28 февраля
Вконтакте: vk.com/id11741423



Anton Winnikow
19 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id11741424



Александр Крижановский
20 мая
Вконтакте: vk.com/id11741425



Alex Beliy
Вконтакте: vk.com/id11741426



Не Помню
Вконтакте: vk.com/id11741427



Ирина Рыськова
Винница

Образование: Лицей №7 '72 Винница, 1962–1972 (б)

Вконтакте: vk.com/id11741428



Юлия Головатая
Вконтакте: vk.com/id11741429



Вячеслав Бредников
Вконтакте: vk.com/id11741430



Вадик Троцкий
Вконтакте: vk.com/id11741432



Максим Тищенко
Благовещенск

21 мая 1982
Образование: ВУЗ ДальГАУ '04 Институт леса Биологии и охотоведения Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Белогорск

Вконтакте: vk.com/id11741433



Антон Милованов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ВВМУПП им. Ленинского комсомола '82 Минноторпедный 22 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 277 '77 Гаджиево, 1970–1977

Вконтакте: vk.com/id11741434



Александр Мамонтов
23 мая
Вконтакте: vk.com/id11741435



Светлана Гагарина-Замзина
Вконтакте: vk.com/id11741436



Тарас Погорілець
13 марта
Вконтакте: vk.com/id11741437



Оля Юркова
29 июня 1973
Образование: ВУЗ РГУФКСиТ '98 Заочное отделение Выпускница (специалист)

Родственники: Александра, 18 летПолина, 9 летЯрослава, 5 лет

Родной город: Воскресенск

Вконтакте: vk.com/id11741438



Марина Тулупова
Вконтакте: vk.com/id11741439



Коля Петров
25 июня
Вконтакте: vk.com/id11741441



Ильнур Зайнагутдинов
Вконтакте: vk.com/id11741445



Ольга Сирдій
24 июня
Вконтакте: vk.com/id11741446



Оля Солнцева
Екатеринбург

7 октября 1993
Родственники: Наташа Рубцова Наташа Рубцова

Родной город: Когалым- Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id11741447



Влад Рашидов
Нижнекамск

24 апреля 1970
Образование: Школа № 9 '85 Нижнекамск, 1977–1985 (а)

Родственники: Вадим Жужлев Вадим Жужлев Ангелина ДианаАнгелина Рашидова

Родной город: ВАЛХАЛЛА

Вконтакте: vk.com/id11741448



Лекс Сагидуллин
26 января 1987
Вконтакте: vk.com/id11741452



Вера Серебрякова
13 июня 1959
Родной город: Шураб

Вконтакте: vk.com/id11741453



Александр Морогай
Петропавловск-Камчатский

Образование: ВУЗ СГА '01 Выпускник (бакалавр) Школа №9 '97 Петропавловск-Камчатский, 1987–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id11741454



Александр Косовец
Магнитогорск

8 ноября 1985
Родственники: Николай Мартыненко Николай Мартыненко

Вконтакте: vk.com/id11741455



Оксана Фрязинская
Краснодар

Образование: Школа № 1 '89 Краснодар, 1979–1989 (а)

Вконтакте: vk.com/id11741456



Анастасия Катюрина
12 сентября 1979
Вконтакте: vk.com/id11741457



Ольга Маковецкая
Вконтакте: vk.com/id11741458



Александр Федоров
10 сентября 1978
Вконтакте: vk.com/id11741459



Анастасия Ерофеева
Вконтакте: vk.com/id11741460



Лейсан Догадина
18 мая 1982
Вконтакте: vk.com/id11741463



Виктория Турганова
Вконтакте: vk.com/id11741465



Андрей Бражников
Киев

Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '02 Электроники Электронных приборов и устройств Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 168 '95 Киев, 1985–1995 (г)

Вконтакте: vk.com/id11741466



Ольга Нестеренко
Москва

27 апреля 1985
Место работы: работа Москва, 2007–2008 работяга

Вконтакте: vk.com/id11741469



Alina Сталюкова
Вконтакте: vk.com/id11741470



Надежда Афонина
Вконтакте: vk.com/id11741472



Мария Тимканова
Казань

Образование: ВУЗ РГГУ (КФ) '10 Экономика и управление на предприятии Заочное отделение Студентка (бакалавр) Гимназия № 1 '06 Казань, 1995–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id11741474



Алёна Королёва
Москва

Образование: ВУЗ ПИУ '10 Менеджмент организации Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '91 Солнечногорск, 1983–1991 (а)

Родной город: солнечногорск

Вконтакте: vk.com/id11741475



Татьяна Тороповская
Вконтакте: vk.com/id11741477



Михаил Адалёв
Зеленоград

5 мая 1985
Образование: ВУЗ МИЛ '14 Международного менеджмента Менеджмента Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 229 '99 Зеленоград, 1990–1999 (в)

Место работы: X5 RETAIL GROUP Зеленоград, с 2012 г. Кладовщик

Вконтакте: vk.com/id11741478



Анютка Бурлова
29 мая
Вконтакте: vk.com/id11741479



Оксана Горошкина
Вконтакте: vk.com/id11741480



Наталья Митягина
Чебоксары

20 июля 1980
Образование: ВУЗ ЧГПУ им. Яковлева '02 Естествознания и дизайна среды (БХФ) Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ЧФ РАНХиГС (ВВАГС ЧФ) '07 Заочное отделение Школа № 27 '97 Чебоксары, 1986–1997

Место работы: ООО "ТАПАС" Чебоксары менеджер

Родственники: Елена Кучма, Елена Шашкова, Надежда Рагина Елена Кучма, Елена Шашкова, Надежда Рагина

Вконтакте: vk.com/id11741481



Елена Алексеева/Колотилкина
Вконтакте: vk.com/id11741482



Виталий Романюк
Las Terrenas

Место работы: Школа № 19 Ровно, 1984–1994

Родственники: Эди Даня

Родной город: Ровно, Севастополь

Вконтакте: vk.com/id11741483



Александр Мартынов
9 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id11741485



Катя Сарсёнова
Вконтакте: vk.com/id11741487



Софья Толстокорова
11 ноября 1994
Вконтакте: vk.com/id11741490



Александр Иванкин
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГАВТ '93 Судомеханический Судовых двигателей внутреннего сгорания Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id11741491



Игорь Саломатин
Вконтакте: vk.com/id11741492



Андрей Хаски
8 июня
Вконтакте: vk.com/id11741494



Игорь Маршалко
Вконтакте: vk.com/id11741497



Denis Prog
Вконтакте: vk.com/id11748500



Дмитрий Павлюченко
Вконтакте: vk.com/id11748501



Динара Медведева
19 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id11748502



Елена Петрова
Москва

1 января
Образование: ВУЗ МГУ '08 Социологический Менеджмент организаций Дневное отделение Студентка (специалист) Гимназия № 3 '03 Москва, 1992–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id11748503



Алена Зинченко
15 мая
Вконтакте: vk.com/id11748504



Юрий Павловский
Тростянец

Образование: ВУЗ СумГУ (СумДУ) '98 Физико-технический Электроники и компьютерной техники Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 Тростянец, до 1989 г.

Место работы: Крафт Фудз Украина Тростянец, с 2005 г.

Вконтакте: vk.com/id11748506



Елена Буэль
Феодосия

14 июня
Образование: ВУЗ ФФЭА (бывш. ФГФЭИ) '06 юридический правоведение Дневное отделение Студентка (бакалавр) ВУЗ ТНУ им. В. И. Вернадского '09 Юридический Хозяйственного и экологического права Заочное отделение Студентка (специалист) Гимназия № 5 '03 Феодосия, 1994–2003 (б) Школа № 14 Феодосия, 1994–1996

Вконтакте: vk.com/id11748507



Людмила Суворова
Вконтакте: vk.com/id11748509



Ирина Степина
Брянск

Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (БФ) '06 Вечернее отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 1 Брянск, до 2000 г.

Вконтакте: vk.com/id11748510



Валерий Бебекин
Ашхабад

Образование: Школа № 38 '76 Ашхабад

Вконтакте: vk.com/id11748511



Яна Розовенко
Вконтакте: vk.com/id11748512



Владимир Мельников
Москва

Вконтакте: vk.com/id11748513



Ирина Вершинина
Вконтакте: vk.com/id11748514



Татьяна Карягина
Чебоксары

Образование: ВУЗ ЧКИ (филиал РУК) '10 Торгово-технологический Товароведения и экспертизы товаров Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 57 '05 Чебоксары, 1995–2003 (д)

Вконтакте: vk.com/id11748515



Коля Рыбин
Донецк

Образование: ВУЗ ДИСТ '91 Экономика торговли Экономики Заочное отделение Аспирант

Вконтакте: vk.com/id11748518



Антон Жибер
Вконтакте: vk.com/id11748519



Евгений Мироненко
7 мая
Вконтакте: vk.com/id11748520



Степан Коч
Москва

17 июня 1972
Образование: ВУЗ ВГИК '03 Режиссёрский игровое кино Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id11748521



Катюха Андреева
17 июня
Вконтакте: vk.com/id11748523



Надежда Букина
Вконтакте: vk.com/id11748525



Сергей Васильев
Вконтакте: vk.com/id11748526



Дарья Шапран
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id11748527



Тарас Лазарів
Вконтакте: vk.com/id11748528



Миха Овчинников
Вконтакте: vk.com/id11748529



Максим Шелпаков
Москва

11 мая 1993
Образование: Школа № 1352 '11 Москва, 1999–2011 (б)

Родной город: Медвежьи Озера

Вконтакте: vk.com/id11748530



Александр Задорожний
28 июля
Вконтакте: vk.com/id11748532



Вадим Вадим
19 ноября 1945
Вконтакте: vk.com/id11748533



Лилия Швецова
Вконтакте: vk.com/id11748535



Руслан Антаев
Курск

21 сентября 1989
Образование: ВУЗ ЮЗГУ (КурскГТУ) '11 Юридический Уголовного права Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 1 '06 Курск, 1996–2006 (в)

Вконтакте: vk.com/id11748536



Алина Зубкова
Курск

Вконтакте: vk.com/id11748537



Лера Токарева
Вконтакте: vk.com/id11748538



Катрина Пак
Велиж

21 октября 1990
Образование: ВУЗ Строительный техникум финансы Дневное отделение Студентка (специалист) Школа 8 им. В.И. Ленина '06 Янгиер, 1997–2006 (а) Школа Строительный техникум Янгиер

Родной город: Янгиер

Вконтакте: vk.com/id11748539



Ванда Муслихина
2 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id11748540



Пашка Чепелев
Вконтакте: vk.com/id11748541



Ксения Трощенкова
Вконтакте: vk.com/id11748543



Aspekt Aspekt
2 ноября 1992
Место работы: ываываываываы Москва, 2009–2005 ываываываываы

Родной город: Okha

Вконтакте: vk.com/id11748545



Катя Канюка
14 ноября
Вконтакте: vk.com/id11748546



Настиг Каратченя
Вконтакте: vk.com/id11748547



Мария Несынова
5 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id11748550



Алена Лагутина
Вконтакте: vk.com/id11748551



Апр Апр
Образование: Школа № 166 Екатеринбург, с 1990 г.

Вконтакте: vk.com/id11748552



Эльмира Арсланова
Альметьевск

12 апреля
Образование: ВУЗ АГИМС '10 Государственного и муниципального управления Государственного и муниципального управления Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 8 '04 Лениногорск, 1991–2004 (в) Школа Старошугуровская Старое Шугурово, в 1996 г.

Место работы: Сапсан авто Альметьевск Страховой брокер ЗАО "Банк Русский Стандарт" Лениногорск Менеджер ГРТЦ СК Чулпан Альметьевск, с 2011 г.

Родственники: Эльвира Саетгараева, Рузиля Сунгатуллина, Гульнара Плющева, Лилия Фархутдинова-Бурганова, Динара Бакирова, Ильмира Бакирова Эльвира Саетгараева, Рузиля Сунгатуллина, Гульнара Плющева, Лилия Фархутдинова-Бурганова, Динара Бакирова, Ильмира Бакирова

Родной город: Брежнев

Вконтакте: vk.com/id11748553



Некит Ляльков
Вконтакте: vk.com/id11748554



Лена Семёнова
Вконтакте: vk.com/id11748555



Анна Федосеева
Вконтакте: vk.com/id11748556



Андрей Тимофеев
Вконтакте: vk.com/id11748558



Катя Лисицина
Ярославль

22 июня 1988
Образование: ВУЗ ЯГПУ им. Ушинского Институт педагогики и психологии Педагогических технологий Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 11 '05 Ярославль, 1995–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id11748559



Василий Шабалин
16 марта 1983
Образование: ВУЗ ВятГУ (бывш. ВятГТУ, КирПИ) '08 Инженерно-строительный Заочное отделение Школа № 52 '98 Киров, с 1990 г. (б2) Школа №60 '00 Киров, 1998–2000 (б)

Родной город: киров

Вконтакте: vk.com/id11748560



Никита Калистратов
10 июня 1993
Вконтакте: vk.com/id11748561



Алексей Корочкин
Вконтакте: vk.com/id11748564



Надежда Веселовская (Шестакова)
Москва

12 августа 1958
Вконтакте: vk.com/id11748565



Андрей Усатов-Еремеев
21 января 1980
Вконтакте: vk.com/id11748567



Alexander Altaev
Вконтакте: vk.com/id11748568



Анна Макарычева
Вконтакте: vk.com/id11748569



Николай Поросков
Москва

13 февраля 1951
Образование: Школа Ерцевская средняя '68 Архангельск, 1966–1968 (б)

Вконтакте: vk.com/id11748571



Наталия Петрова
Владимир

Образование: ВУЗ НГЛУ им. Н. А. Добролюбова (ВФ) '01 Лингвистики и межкультурной коммуникации Школа № 7 '96 Владимир, 1986–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id11748572



Ирина Метликина
18 сентября
Вконтакте: vk.com/id11748573



Юрий Никитин
Вконтакте: vk.com/id11748574



Роман Полянский
Москва

29 ноября 1981
Образование: ВУЗ МУГЗ (USUM) '03 Безопасности, охраны и детективной деятельности Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 71 '99 Кишинев, 1986–1999 (в)

Родственники: Натали Тинякова, Оксана Мизунская Натали Тинякова, Оксана Мизунская

Родной город: Евпатория

Вконтакте: vk.com/id11748575



Шарлатан Шарлатанзаде
13 июня
Вконтакте: vk.com/id11748576



Алексей Рыжков
Тверь

8 июля 1988
Место работы: ЭФЕСк Краснодар, с 2009 г. инжинер

Родственники: Юленька Люблю Юленька Люблю

Родной город: ЗАТО Озёрный

Вконтакте: vk.com/id11748577



Винчислав Мелехов
Красноярск

2 октября 1976
Образование: ВУЗ СибГАУ им. Решетнева '03 Финасово-экономический Экономики Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 40 Красноярск, 1982–1991

Вконтакте: vk.com/id11748578



Игорь Лапицкий
Мозырь

5 февраля 1976
Образование: Школа № 6 '93 Мозырь, 1983–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id11748579



Наталья Брилевская
Минск

Образование: ВУЗ ИСЗ им. Широкова '04 Управления Школа № 153 '99 Минск, 1992–1999 (в)

Вконтакте: vk.com/id11748580



Толя Веряев
Казань

Образование: ВУЗ ТГГПУ Юриспруденции Государственно-правовых дисциплин Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 80 '06 Казань, 1996–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id11748581



Кирилл Галеверин
Уфа

Вконтакте: vk.com/id11748582



Екатерина Волова
Вконтакте: vk.com/id11748585



Антошка Фетисов
Москва

Образование: Лицей № 3 '07 Домодедово, 1999–2007 (г)

Вконтакте: vk.com/id11748586



Виктор Леденёв
Вконтакте: vk.com/id11748587



Данил Gk
Москва

4 августа 1992
Образование: ВУЗ Бурабай '13 Дизайна Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 4 '13 Кокчетав, 2003–2013 (в) мммавпфупцу4 н34

Родственники: Лука Ткешелашвили, Igor Яворовский, Андрей Оглу, Илья Андреев, Евгений Хоминич Лука Ткешелашвили, Igor Яворовский, Андрей Оглу, Илья Андреев, Евгений Хоминич

Вконтакте: vk.com/id11748593



Анюта Мустаева
Вконтакте: vk.com/id11748596



Гузель Галиуллина
Вконтакте: vk.com/id11748597



Алексей Арсентьев
10 мая 1993
Вконтакте: vk.com/id11748599



Влад Димидов
Москва

7 сентября 1990
Образование: ВУЗ МГУ '11 Высшая школа перевода Дневное отделение Доктор наук Школа № 2 '06 Калуга, 1997–2006 (в)

Родной город: АКТЮБИНСК

Вконтакте: vk.com/id11748601



Катюшка Константинова
25 мая
Вконтакте: vk.com/id11748602



Алёнка Бушуева
Вконтакте: vk.com/id11748603



Моя Голова
Вконтакте: vk.com/id11748604



Маришка Вскб
20 мая
Вконтакте: vk.com/id11748605



Алексей Скубко
Вконтакте: vk.com/id11748606



Ennio Palumbo
Вконтакте: vk.com/id11748609



Костя Азаров
Сумы

3 марта 1988
Образование: ВУЗ УАБД НБУ (СФ) '11 Учетно-финансовый Финансов Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 10 '03 Сумы, до 2003 г. (б)

Место работы: сумы IT сервис Сумы, с 2008 г. продавец

Родственники: Даша Денисенко, Виталий Азаров, Евгений Денисенко, Анастасия Лукьяненко, Катюха Михалёва Даша Денисенко, Виталий Азаров, Евгений Денисенко, Анастасия Лукьяненко, Катюха Михалёва

Вконтакте: vk.com/id11748610



Anastasia Filimonova
Вконтакте: vk.com/id11748611



Нина Тимонина
Сочи

8 марта
Образование: Школа № 55 '80 Сочи, 1970–1980

Родной город: сочи

Вконтакте: vk.com/id11748612



Елена Неупокоева
Вконтакте: vk.com/id11748613



Vladimir Vinokurov
Вконтакте: vk.com/id11748614



Елена Михнева
11 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id11748615



Марья Филина
Вконтакте: vk.com/id11748617



Кирилл Ярославцев
Киев

Образование: ВУЗ СНУЯЭиП (бывш. СНИЯЭиП) '99 Школа № 6 '94 Сосновый Бор, 1984–1994 (а) Школа пос. АЭС Хурагуа Хурагуа, с 1989 г.

Вконтакте: vk.com/id11748619



Константин Возианов
Вконтакте: vk.com/id11748622



Валерий Княгинин
Вконтакте: vk.com/id11748623



Оксана Кошелева
Вконтакте: vk.com/id11748624



Катюффко Heart
3 августа
Родной город: Город грёз...

Вконтакте: vk.com/id11748625



Нина Ильвес
Екатеринбург

7 июня 1954
Образование: Школа № 40 Екатеринбург, 1961–1963

Родной город: Норильск

Вконтакте: vk.com/id11748627



Timur Eskerkhanov
Актобе

Вконтакте: vk.com/id11748628



Валентина Сатардинова
Вконтакте: vk.com/id11748629



Екатерина Марковская
6 августа 1976
Вконтакте: vk.com/id11748630



Ооооооо Ооооооооо
Вконтакте: vk.com/id11748631



Дмитрий Платонов
Рязань

Образование: ВУЗ МосУ МВД РФ (РФ) '09 Экономический Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дневное отделение Студент (специалист) Лицей № 52 Рязань

Вконтакте: vk.com/id11748632



Дмитрий Тимченко
Вконтакте: vk.com/id11748633



Оля Лысенко
24 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id11748635



Сергей Романенков
Калининград

Образование: ВУЗ КВИУИВ им. Жданова '92 Фортификационный Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '86 Починок, 1984–1986 (б)

Вконтакте: vk.com/id11748636



Мура Муррра
23 марта
Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id11748637



Лена Ищук
Вконтакте: vk.com/id11748638



Виталий Бобков
7 сентября 1981
Вконтакте: vk.com/id11748641



Альфия Мавлявиева
Вконтакте: vk.com/id11748643



Сергей Тарасов
Вконтакте: vk.com/id11748644



Виктор Белан
Вконтакте: vk.com/id11748646



Валера Потапов
Уфа

Вконтакте: vk.com/id11748647



Роман Ненчин
Москва

Образование: ВУЗ ГУУ '97 Информационных систем управления Документоведения и документационного обеспечения управления Дневное отделение Выпускник (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id11748648



Аня Агишева
Кишинев

Образование: Гимназия № 7 '05 Кишинев, 1993–2005 (в)

Вконтакте: vk.com/id11748650



Никита Азарапин
6 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id11748652



Кристина Михайлова
Вконтакте: vk.com/id11748653



Вадим Малютин
Вконтакте: vk.com/id11748654



Aleksey Liashenko
Минск

23 июля 1990
Родственники: Sergei Ibiza, Леха Гидринович, Артём Сморгун, Даша Руднецкая, Максим Шик Sergei Ibiza, Леха Гидринович, Артём Сморгун, Даша Руднецкая, Максим Шик

Вконтакте: vk.com/id11748657



Владислав Пражак
Вконтакте: vk.com/id11748658



Женя Лотоцкий
Днепропетровск

Образование: Школа № 49 Днепропетровск, 1999–2009

Вконтакте: vk.com/id11748659



Макс Давиденко
Вконтакте: vk.com/id11748660



Лилия Джалилова
9 октября
Вконтакте: vk.com/id11748661



Азамуратна Партизайкин
Ирпень

28 февраля 1976
Образование: ВУЗ ПОРОСЯТИНСКО-ИРПЕНСКИЙ ВИЩИЙ ВУЗ '98 ПОРОСЯТОВЕДЕНИЯ САЛА Дневное отделение Кандидат наук Школа № 1 '93 Ирпень, 1983–1993 (ж) давать пизди пацанам

Место работы: White House Wachington, 2000–2004 свинопас

Родной город: Коцюбинское

Вконтакте: vk.com/id11748662



Василий Суворов
Москва

Образование: Школа искусств 2 им. С. И. Мамонтова '01 Москва, 1990–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id11748664



Никита Важник
19 марта
Вконтакте: vk.com/id11748665



Анастасия Шеремет
16 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id11748666



Светлана Корж
Мелитополь

Образование: ВУЗ МГПИ '00 Ест-географический география Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 1 '95 Мелитополь, 1985–1995 (б)

Место работы: ООО КБ "Дельта" Мелитополь, с 2006 г. администратор

Вконтакте: vk.com/id11748667



Наталия Шумайлова
Москва

Вконтакте: vk.com/id11748668



Кристина Геник
Вконтакте: vk.com/id11748669



Виталий Дубченко
Харьков

25 мая 1978
Образование: Школа № 61 '95 Харьков, 1985–1993 (г)

Вконтакте: vk.com/id11748670



Павел Храмов
Вконтакте: vk.com/id11748671



Дима Назаровский
Вконтакте: vk.com/id11748672



Николай Полуев
9 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id11748675



Nasty Стасова
11 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id11748676



Елизавета Барабаш
24 июня
Вконтакте: vk.com/id11748677



Маша Лопатенко
Днепропетровск

18 июля 1987
Образование: Школа № 32 '04 Днепропетровск, 1994–2004 (б)

Родной город: ДНЕПРОПЕТРОВСК

Вконтакте: vk.com/id11748678



Tt Tt
Вконтакте: vk.com/id11748679



Виктория Касьянова
19 декабря
Вконтакте: vk.com/id11748680



Кристина Василёнок
Вконтакте: vk.com/id11748681



Наталья Перлик
Вконтакте: vk.com/id11748683



Na Tasha
Вконтакте: vk.com/id11748684



Иван Бровкин
Москва

1 января 1980
Образование: ВУЗ МАБ Школа № 1 '02 Москва, 1981–2002 (а)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id11748685



Svetlana Ligai
22 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id11748689



Mike Mironovic
Вконтакте: vk.com/id11748690



Рамис Миннахметов
Набережные Челны

21 мая
Образование: Школа № 34 '07 Набережные Челны, 1997–2007 (в)

Родной город: Набержные Челны

Вконтакте: vk.com/id11748691



Саша Степасюк
Киев

18 мая 1965
Образование: ВУЗ НУБиП Украины (бывш. НАУ, аграрный) '92 Дневное отделение Кандидат наук

Вконтакте: vk.com/id11748693



Море Позитива
Вконтакте: vk.com/id11748694



Владимир Жексембаев
Вконтакте: vk.com/id11748695



Ваня Салиев
Нижневартовск

14 октября
Образование: ВУЗ Bard College '15 Interdivisional Programs Russian and Eurasian Studies Доктор наук Школа № 3 '05 Нижневартовск, 1995–2005 (г)

Место работы: ЧОП "Крепость" Нижневартовск, 2008–2009 охранник ПРЭТ-3 Нижневартовск, 2009–2011 электрик Реклама-Н Нижневартовск, 2010–2010 МУП "Теплоснабжение" Нижневартовск, с 2011 г. Электрик

Родственники: Женя Акберова, Яна Акберова Женя Акберова, Яна Акберова Роман, 1 годЕгор, 8 дней

Вконтакте: vk.com/id11748696



Наталия Третяк
Городище

Образование: Школа №2 '99 Городище, 1989–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id11748697



Юлія Хилик
Вконтакте: vk.com/id11748698



Ленка Лупачёва
20 февраля
Вконтакте: vk.com/id11748699



Елена Серюгина
Вконтакте: vk.com/id11748702



Рамиль Махмудов
Вконтакте: vk.com/id11748703



Иван Васильевич
Вконтакте: vk.com/id11748704



Алиса Войцеховская
17 мая
Образование: ВУЗ СГЭУ '16 Систем управления Менеджмента Гимназия 11 (международная школа ЮНЕСКО) '12 Самара

Родной город: Самара

Вконтакте: vk.com/id11748706



Евгений Кобелев
Котлас

27 ноября 1981
Образование: ВУЗ ВоГТУ '05 Технология машиностроения Технология машиностроения Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '99 Котлас, 1990–1999 (г)

Место работы: РПЦ "Штурвал" Котлас

Родственники: Тёма Якимов, Денис Вологжанинов, Миша Калинин, Виктория Вологжанинова Тёма Якимов, Денис Вологжанинов, Миша Калинин, Виктория Вологжанинова Доченька Сонечка, 1 год

Вконтакте: vk.com/id11748708



Юля Виноградова
Вконтакте: vk.com/id11748709



Дария Калмыкова
Санкт-Петербург

8 февраля 1996
Образование: Школа № 91 Санкт-Петербург, с 2004 г.

Родной город: санкт петербург

Вконтакте: vk.com/id11748710



Никита Андреев
Вконтакте: vk.com/id11748711



Макс Деменко
Вконтакте: vk.com/id11748712



Виктория Балехова
28 ноября
Вконтакте: vk.com/id11748713



Алсу Аралова
29 декабря
Вконтакте: vk.com/id11748714



Наталия Катаева
Вконтакте: vk.com/id11748716



Артем Соловьев
Москва

Вконтакте: vk.com/id11748717



Саша Ковальчук
4 июня 1997
Вконтакте: vk.com/id11748718



Алексей Степанов
Вконтакте: vk.com/id11748719



Дима Зирченко
7 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id11748721



Ivan Morozov
Киев

11 мая 1984
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '07 Информатики и вычислительной техники Автоматизированных систем обработки информации и управления Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 1 '01 Ватутино, 1990–2001 (б)

Родной город: Ватутино

Вконтакте: vk.com/id11748723



Олег Валетов
Вконтакте: vk.com/id11748724



Екатерина Рябова
Вконтакте: vk.com/id11748726



Валерия Бутакова
26 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id11748727



Мария Николишина
7 января 1993
Вконтакте: vk.com/id11748728



Настена Шапот
Санкт-Петербург

1 мая 1985
Образование: ВУЗ СПбГУ

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id11748730



Марина Лукашина
Вконтакте: vk.com/id11748733



Анна Алехина
30 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id11748735



Евгения Ефимова
28 января
Вконтакте: vk.com/id11748738



Сергей Семенец
8 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id11748739



Давид Плиев
Вконтакте: vk.com/id11748740



Барс Осетинский
Вконтакте: vk.com/id11748742



Сергей Новиков
Образование: ВУЗ БГТУ им. Шухова '10 Технологии и компьютеризации машиностроения (Машиностроительный) Технологии машиностроения Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ РУДН (БФ) '12 Юриспруденция Уголовно-правовая Заочное отделение Студент (специалист) Лицей № 9 '05 Белгород, 1995–2005 (а)

Родственники: Алена Карагодова Алена Карагодова

Вконтакте: vk.com/id11748743



Андрей Михайлин
Вконтакте: vk.com/id11748744



Michael Owen
Chester

Образование: Школа West Cheshire College '96 Chester, 1987–1996 (9)

Вконтакте: vk.com/id11748745



Екатерина Румянцева
Нефтеюганск

4 февраля 1991
Образование: ВУЗ МСГИ '14 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '05 Нефтеюганск, 2000–2005 (а)

Место работы: МБУЗ "НГБ им. В.И. Яцкив" Нефтеюганск, с 2011 г. Бухгалтер

Родственники: Владимир Шапорев, Анжела Шапорева, Владислав Софиенко Владимир Шапорев, Анжела Шапорева, Владислав Софиенко

Вконтакте: vk.com/id11748748



Ирина Васильева
Вконтакте: vk.com/id11748749



Александр Буаля
Воронеж

1 января
Образование: ВУЗ ВИРЭ '05 Радиоэлектронная борьба с воздушно-космическими системами 51 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 65 '00 Воронеж, 1990–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id11744750



Alina Saltan
Вконтакте: vk.com/id11744752



Александр Шкиря
Одесса

4 апреля 1985
Образование: ВУЗ ОГЭКУ (бывш. ОГМИ) '07 Гидрометеорологический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 34 '00 Харьков, 1992–2000 (г) Техникум Гидрометеорологический (ХГМТ) '04 Харьков, 2000–2004 Радиотехник

Родственники: Женя Шкиря, Алёнка Спасёнова Женя Шкиря, Алёнка Спасёнова

Родной город: ХАРЬКОВ-ОДЕССА-ХАРЬКОВ

Вконтакте: vk.com/id11744753



Юлия Василенко
Запорожье

2 января 1987
Образование: ВУЗ ИВТ НАУ (на базе КК НАУ) '09 Административный менеджмент в сфере защиты информации с ограниченным доступом Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '04 Кривой Рог, 1994–2004 (а)

Родственники: Любовь Острикова Любовь Острикова

Родной город: Кривой Рог

Вконтакте: vk.com/id11744754



Аня Арестова
Волгоград

26 января 1988
Образование: ВУЗ МИУ (ВФ) '10 Экономический Дневное отделение Студентка (магистр)

Родной город: ВОЛГОГРАД

Вконтакте: vk.com/id11744756



Роман Карпов
8 октября 1978
Вконтакте: vk.com/id11744757



Олеся Погорелова(Моисеева)
19 ноября 1980
Вконтакте: vk.com/id11744759



Моирахон Мирзоева
6 января 1954
Образование: ВУЗ ТГНУ '75 Химический Дневное отделение Кандидат наук Школа № 56 '70 Душанбе, 1965–1970 (а)

Родной город: Душанбе

Вконтакте: vk.com/id11744760



Анастасия Ермакова
Заозерный

10 августа
Образование: ВУЗ ЮИ СФУ Юридический Уголовного права Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 6 '03 Успенка, 1992–2003

Место работы: МРИ ФНС №7 по Красноярскому краю Заозерный, с 2003 г. специалист

Родственники: Ольга Ермакова, Петр Ермаков Ольга Ермакова, Петр Ермаков Сынуля Максимка, 3 года

Вконтакте: vk.com/id11744762



Юлия Ротарь
Вконтакте: vk.com/id11744763



Олег Кухта
Вконтакте: vk.com/id11744764



Та Ка
Вконтакте: vk.com/id11744765



Вадим Данилов
Санкт-Петербург

12 июня 1983
Образование: irregular fun

Место работы: Школа № 186 Санкт-Петербург Колледж Физико-механический инженерный (ФМИК, бывш. ЛФМТ) им. Зверева Санкт-Петербург

Родственники: Ksenia Zemskaja-Chertkova, Patrycja Mielczarek, Мария Синицына, Ярослав Ильин, Дарья Данилова Ksenia Zemskaja-Chertkova, Patrycja Mielczarek, Мария Синицына, Ярослав Ильин, Дарья Данилова

Вконтакте: vk.com/id11744766



Александр Бекреев
28 ноября 1974
Вконтакте: vk.com/id11744767



Андрей Авеличев
Вконтакте: vk.com/id11744768



Игорь Зверев
Майкоп

12 апреля 1979
Образование: Школа № 10 '96 Майкоп, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id11744769



Ира Сонина
Вконтакте: vk.com/id11744772



Татьяна Пяткина
8 мая 1983
Образование: Колледж Строительный (ПСК) '03 Пермь, 2000–2003 Школа № 8 '00 Североуральск, 1990–2000

Родной город: Североуральск

Вконтакте: vk.com/id11744773



Михаил Шекалис
Вконтакте: vk.com/id11744774



Максим Федоров
Тюмень

Образование: ВУЗ ТюмГНГУ '04 Институт нефти и газа Автоматизации и управления Дневное отделение Аспирант Школа № 31 '99 Тюмень, 1989–1999 (в)

Родной город: тюмень

Вконтакте: vk.com/id11744775



Аня Стрелова
25 ноября
Вконтакте: vk.com/id11744776



Андрей Рихтер
Сыктывкар

10 мая 1982
Образование: Школа Зеленецкая средняя школа Сыктывкар

Родственники: Irina Wandler, Нина Лукаш, Катерина Рихтер, Елена Хвастунова, Наталья Рочева, Алексей Хвастунов Irina Wandler, Нина Лукаш, Катерина Рихтер, Елена Хвастунова, Наталья Рочева, Алексей Хвастунов

Родной город: Зеленец

Вконтакте: vk.com/id11744777



Bota Kassenali
8 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id11744778



Юлия Эберц
24 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id11744779



Never Mind
Вконтакте: vk.com/id11744780



Андрей Скицко
25 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id11744781



Вероника ?акарова
Тула

3 февраля 1984
Образование: ВУЗ ТулГУ Механики и систем управления

Вконтакте: vk.com/id11744782



Анастасия Швец
Запорожье

1 января 1986
Образование: ВУЗ ЗНТУ (бывш. ЗГТУ) '08 Гуманитарный Международных экономических отношений Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 49 '03 Запорожье, 1994–1996 Школа № 94 '03 Запорожье, 1996–2003

Место работы: ООО "ТК "Эконом плюс" Запорожье, с 2010 г. специалист контрольно-ревизионного отдела

Родственники: Макс /./././, Юлия Бойко, Влад Швец Макс /./././, Юлия Бойко, Влад Швец

Вконтакте: vk.com/id11744783



Оксана Величко
Вконтакте: vk.com/id11744784



Гульназ Гарифуллина
Азнакаево

26 марта
Образование: ВУЗ РАП (КФ) Школа № 2 '09 Азнакаево, 1999–2009 (а) Музыкальная школа № 1 '06 Азнакаево, 2001–2006 художник

Место работы: местное самоуправление Азнакаево, до 2008 г. надзератель)))

Родственники: Лили Калимуллина, Эльмира Гумерова, Марина Шаркевич, Марат Нуримбетов Лили Калимуллина, Эльмира Гумерова, Марина Шаркевич, Марат Нуримбетов

Родной город: Азнакаево-Казань

Вконтакте: vk.com/id11744785



Владимир Максимов
Вконтакте: vk.com/id11744786



Наташа Забияка
Вконтакте: vk.com/id11744790



Аркадий Шевченко
Оренбург

Образование: Училище Художественный (ОХК) '98 Оренбург, 1988–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id11744792



Katja Ivanova
Москва

16 июля
Родной город: Moskva

Вконтакте: vk.com/id11744794



Женя Панчук
29 декабря 1985
Вконтакте: vk.com/id11744796



Евгений Евген
Вконтакте: vk.com/id11744797



Елена Мурава
Тамбов

Образование: ВУЗ ТГУ им. Державина '08 Академия педагогики и социальной работы Педагогики и методики начального образования Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 30 '03 Тамбов, 1992–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id11744799



Денис Хафизов
2 августа 1995
Образование: ВУЗ УГАТУ Информатики и робототехники

Родной город: Сургут, Уфа

Вконтакте: vk.com/id11744801



Валерия Прохорова
Петропавловск-Камчатский

24 января 1985
Образование: ВУЗ КамчатГТУ (бывш. КГАРФ, ПКВИМУ) '07 Экономики и управления Бухгалтерского учета и финансов Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа Кооперативный '03 Петропавловск-Камчатский, 2000–2003 (б) экономика бухгалтерский учет и контроль Школа № 26 '00 Петропавловск-Камчатский, 1997–2000 (в) Школа ЕЛИЗОВО №8 '00 Петропавловск-Камчатский, 1994–1997 (в) Школа № 35 '00 Петропавловск-Камчатский, 1992–1994

Вконтакте: vk.com/id11744802



Юлия Петрова
Луганск

25 декабря
Образование: ВУЗ ВНУ им. Даля (бывш. ЛМИ) '10 Экономический Учета и анализа хозяйственной деятельности Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 45 '03 Луганск, 1996–2003 (а)

Место работы: Главное управление труда и социальной защиты населения Луганск, с 2010 г. главный специалист - бухгалтер Кинологический Портал Украины Луганск, с 2013 г. Администратор сайта

Родной город: г.Луганск

Вконтакте: vk.com/id11744803



Ирина Хохлова
13 апреля
Вконтакте: vk.com/id11744805



Серега Поносов
Самара

1 января 1990
Образование: Школа № 36 '07 Пермь, 1997–2007 (а)

Родной город: Пермь

Вконтакте: vk.com/id11744806



Анжела Труфанова
Луганск

Образование: ВУЗ ВНУ им. Даля (бывш. ЛМИ) '98 Автомобильного транспорта Автомобилей и автомобильного хозяйства Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 22 Луганск

Место работы: хххххх Луганск, 2006–2007 ххъ

Вконтакте: vk.com/id11744807



Ирина Быстрова
7 января 1978
Вконтакте: vk.com/id11744808



Женя Петрига
Кривой Рог

31 октября
Образование: Техникум Политехнический (КПТ) КТУ '10 Кривой Рог, до 2010 г. ЕРО Школа № 4 '04 Долинская, до 2004 г. (г)

Родственники: Анастасия Козырская, Елена Бакуменко Анастасия Козырская, Елена Бакуменко

Родной город: Долинская

Вконтакте: vk.com/id11744809



Татьяна Казаринова
3 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id11744810



Алексей Азовский
27 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id11744811



Дима Сушилин
Истра

9 мая 1991
Образование: Школа Ивановская '08 Истра, до 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id11744813



Ольга Винокурова
19 декабря 1999
Вконтакте: vk.com/id11744814



Владелец Танка
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id11744817



Дима Иванов
Вконтакте: vk.com/id11744818



Татьяна Бачурина
10 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id11744820



Анна Кирьякова
Вконтакте: vk.com/id11744821



Ирина Гаврилова
19 декабря 1967
Вконтакте: vk.com/id11744822



Наташа Рачила
Тирасполь

30 ноября 1984
Образование: ВУЗ ТМУ '06 Экономика и управление Экономики и управления Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 10 '01 Тирасполь, 1991–2001 (г)

Родной город: ТИрасполь

Вконтакте: vk.com/id11744824



Олег Морозов
Абакан

Образование: Школа № 30 '08 Абакан, 1998–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id11744825



Виталя Местный
Вконтакте: vk.com/id11744826



Maksim Salayev
Вконтакте: vk.com/id11744831



Юля Процак-Матвіїв
Тернополь

10 сентября 1989
Образование: ВУЗ ЛКА (бывш. ЛТЭИ) '10 Дневное отделение Выпускница (магистр)

Родственники: Любчик Матвіїв, Оля Матвіїв Любчик Матвіїв, Оля Матвіїв Захар, 8 месяцев

Родной город: Тернопіль

Вконтакте: vk.com/id11744832



Сергей Лагутин
Вконтакте: vk.com/id11744834



Светлана ...
Николаев

Вконтакте: vk.com/id11744835



Юлія Фуштей
Черновцы

Образование: ВУЗ ЧНУ им. Ю. Федьковича '06 Биологический Физиологии и медицинской психологии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '01 Черновцы, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id11744838



Lenysik Kireeva
Вконтакте: vk.com/id11744839



Оксана Бакурова
Москва

Образование: ВУЗ РЭА им. Г. В. Плеханова '86 Менеджмента Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 17 Москва, 1972–1982

Место работы: торг гастроном Москва, 1986–1987 зав.секцией

Вконтакте: vk.com/id11744840



~!NoMkA!~ NoNo
Ulaanbaatar Hot

27 февраля 1991
Образование: TRY to figure me out, U N3VA can, , so many thangs I AM!,

Место работы: Школа 14 при Посольстве РФ в Монголии Ulan-Bator

Родной город: ~!LuB mY Ub!~

Вконтакте: vk.com/id11744841



Алексей Каменев
Вконтакте: vk.com/id11744842



Жанна Китаева
Тверь

20 апреля
Образование: ВУЗ ТвГУ '09 Филологический Филологических основ издательского дела и рекламы Дневное отделение Студентка (специалист)

Родной город: тверь

Вконтакте: vk.com/id11744843



Серёга Григорьев
Вконтакте: vk.com/id11744844



Настенка Абросимова
8 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id11744845



Ольга Веретковская
22 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id11744848



Никитко Борисов
14 июля
Вконтакте: vk.com/id11744849



Илюха Кузнецов
Москва

12 мая 1981
Образование: ВУЗ МГУ '08 Высшая школа бизнеса Маркетинг Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 5 '06 Москва, 2003–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id11744850



Олег Журвлев
Казань

Место работы: 0==========8 Казань, 1955–2009 0==========8

Родной город: казань

Вконтакте: vk.com/id11744851



Галина Аникиева
Санкт-Петербург

2 октября
Родственники: Надежда Аникиева

Родной город: Клайпеда

Вконтакте: vk.com/id11744852



Андрей Старков
Вконтакте: vk.com/id11744853



Виталий Сухорученко
17 февраля 1981
Вконтакте: vk.com/id11744855



Ирина Легостаева (Петелько)
20 июня
Вконтакте: vk.com/id11744858



Юра Папков
Родственники: Татьяна Пережигина Татьяна Пережигина

Родной город: Мск

Вконтакте: vk.com/id11744859



Татьяна Сайгина
Москва

23 октября
Родственники: Дочь Полина

Вконтакте: vk.com/id11744861



Андрей Никулин
Вконтакте: vk.com/id11744863



Олег Масютин
Вконтакте: vk.com/id11744865



Юля Николаева
Вконтакте: vk.com/id11744866



Владимир Четверов
Харьков

18 апреля 1989
Образование: ВУЗ ХарРИ НАГУ (бывш. ХФ УАГУ) '11 Социально-экономического управления Государственного управления и менеджмента Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '06 Камышня, 1995–2006 (а)

Родной город: Камышня

Вконтакте: vk.com/id11744867



Aibek Tuleubaev
Павлодар

Вконтакте: vk.com/id11744868



Natalya Volodina
Кашира

21 июля
Место работы: ООО"МАРС" Ступино, с 2006 г. оператор склада зап.частей

Родной город: KASHIRA

Вконтакте: vk.com/id11744869



Лизавета Буренкова
Красноярск

24 декабря
Образование: ВУЗ ЮИ СФУ '12 Юридический Школа № 91 '08 Красноярск, 1998–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id11744871



Екатерина Горбунова
4 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id11744872



Владимир Шипитка
6 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id11744873



Александра Цветкова
20 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id11744875



Олег Минаков
Киров

Образование: ВУЗ ВятГУ (бывш. ВятГТУ, КирПИ) '85 Автоматики и вычислительной техники Электропривода и автоматизации промышленных установок Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №23 '80 Киров, 1970–1980 (а)

Вконтакте: vk.com/id11744876



Вячеслав Тельман
Алматы

29 октября 1986
Образование: ВУЗ КазНАИ им. Т. Жургенова (бывш. КГХА) '10 Музыкального театра и эстрады Эстрадного искусства Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 42 '02 Алма-Ата, 1992–2002 (б) ну короче музыкант я Училище Музыкальный им. П. И. Чайковского '06 Алма-Ата, 2002–2006 Артист эстрадного оркестра

Место работы: город алма-ата, группа кристал Алматы, с 2008 г. клависинист

Родной город: Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id11744877



Артём Резвых
Вконтакте: vk.com/id11744880



Алеся Затонская
5 августа
Вконтакте: vk.com/id11744881



Галя Балашова
5 января
Вконтакте: vk.com/id11744883



Саша Антоненко
Вконтакте: vk.com/id11744884



Роман Синиченко
Харьков

5 декабря 1976
Родной город: харьков

Вконтакте: vk.com/id11744885



Анна Фомина
9 апреля 1982
Вконтакте: vk.com/id11744888



Alex Bistrov
Вконтакте: vk.com/id11744891



Нина Самыгина
Вконтакте: vk.com/id11744892



Oct Oct
Вконтакте: vk.com/id11744894



Анюта Прокопенко
Вконтакте: vk.com/id11744895



Женя Кечуткин
Вконтакте: vk.com/id11744896



Юлия Бочкарева
Алматы

22 марта 1979
Образование: ВУЗ СПбГУП АФ '03 Экономический Экономика и управление на предприятии Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 19 '96 Алма-Ата, 1986–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id11744897



Алена Тоцкая
Ярославль

9 января 1987
Образование: ВУЗ ЯрГУ им. П. Г. Демидова '09 Экономический Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 42 '04 Ярославль, 1994–2004 (в) c французским уклоном

Родственники: Марина Базылевич Марина Базылевич

Вконтакте: vk.com/id11744898



Zzzzzzz Zzzzzzz
Харьков

7 декабря
Образование: Гимназия № 14 '10 Харьков, 2000–2010 (б)

Вконтакте: vk.com/id11744901



Мария Павлова
Самара

17 октября 1987
Образование: ВУЗ СамГТУ '09 Гуманитарного образования ВУЗ СамГУ Социологический Теории и истории культуры Заочное отделение Студентка (специалист) Гимназия 2 (музыкально-математическая, ММГ) '04 Самара, 1994–2004 (а)

Место работы: IKEA Самара, с 2010 г. H&S Engineer

Родственники: Люба Черных, Ольга Блинова Люба Черных, Ольга Блинова Аксинья, 1 год

Вконтакте: vk.com/id11744902



Влад Хромцев
Вконтакте: vk.com/id11744903



Антонина Голубович
12 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id11744906



Олег Рахманин
Вконтакте: vk.com/id11744907



Андрей Раюк
Старая Русса

28 мая 1901
Образование: ВУЗ СПбГУСЭ (СФ) '11 Сервис Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 4 '03 Старая Русса, 1999–2003 (г) Проф. лицей № 25 '06 Старая Русса, 2003–2006 (4)

Место работы: ООО"ДОРРОС" Старая Русса

Родной город: старая русса

Вконтакте: vk.com/id11744908



Леонид Звавич
20 января
Вконтакте: vk.com/id11744913



Алексей Светлов
21 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id11744914



Маюха Собицкая
Москва

17 марта
Образование: ВУЗ МГУИЭ (бывш. МИХМ) '14 Вечернего образования Вечернее отделение Студентка (специалист) Школа № 872 '08 Москва, в 2008 г. (б) Школа № 574 '06 Москва, до 2006 г.

Родственники: Елена Лаврентьева, Наталья Самойлова, Ева Мезенцева Елена Лаврентьева, Наталья Самойлова, Ева Мезенцева Павел Алексеевич, 1 год

Вконтакте: vk.com/id11744915



Андрей Миронов
Москва

Вконтакте: vk.com/id11744916



Роман Бумагин
Рузаевка

16 августа
Образование: ВУЗ РИМ (ф) МГУ им. Огарева '14 Рузаевский институт машиностроения Технологии машиностроения Дневное отделение Студент (специалист) Школа Средняя '09 Рузаевка, 2000–2009

Место работы: АВТОСЕРВИС. Рузаевка, 2008–2010 АВТОМЕХАНИК ОАО. РУЗХИМАШ Рузаевка, 2009–2010 Оператор Станков с програмным управлением!

Родственники: Алёна Белодедова, Олеся Кулагина, Ольга Калякулина, Серёга Курён Алёна Белодедова, Олеся Кулагина, Ольга Калякулина, Серёга Курён

Родной город: рузаевка

Вконтакте: vk.com/id11744917



Ира Клименко
Тимашевск

2 марта 1984
Образование: ВУЗ МГТУ '06 Технологический Дневное отделение Школа № 11 '01 Тимашевск, 1991–2001 (д)

Вконтакте: vk.com/id11744918



Игоряха Костягин
Сокол

7 июля 1990
Образование: ВУЗ Сокольский лесопромышленный политехнический техникум '09 Экономика и бухгалтерский учет бух.учёт Дневное отделение Доктор наук Школа № 2 '07 Сокол, 1997–2007 (б) Школа Лесопрмышленный политехнический (СЛПТ) '09 Сокол, до 2009 г.

Место работы: МЧС ПЧ-17 Сокол водитель

Родственники: Юлия Митичева, Анна Каршинова, Светлана Фушина, Вова Кяхяри, Алексей Кяхяри, Михаил Широков, Вера Костягина Юлия Митичева, Анна Каршинова, Светлана Фушина, Вова Кяхяри, Алексей Кяхяри, Михаил Широков, Вера Костягина

Вконтакте: vk.com/id11744919



Андрей Карпов
Вконтакте: vk.com/id11744920



Танюша Гуцул
Вконтакте: vk.com/id11744921



Катя Полтава
Вконтакте: vk.com/id11744922



Александр Архипов
Великий Новгород

Образование: Школа-интернат № 2 Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id11744923



Азер Назаров
Баку

24 августа 1987
Образование: Школа 189 '05 Баку, 1994–2005 (г)

Вконтакте: vk.com/id11744924



Яна Меркулова
18 августа
Вконтакте: vk.com/id11744926



Юрий Лукьянов
Вконтакте: vk.com/id11744928



Елена Манзюк
Вконтакте: vk.com/id11744929



Arseny Ryabov
Новосибирск

14 января 1992
Образование: ВУЗ НГПУ '14 Иностранных языков Французского языка Дневное отделение Школа № 119 '09 Новосибирск, 2007–2009 (д) Школа № 119 '07 Новосибирск, 2004–2007 (и) Школа № 119 '04 Новосибирск, 1999–2004 (б)

Родной город: Академгородок

Вконтакте: vk.com/id11744930



Мария Даянова
Вконтакте: vk.com/id11744932



Людмила Дзюба
13 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id11744933



Ольга Плотникова
Вконтакте: vk.com/id11744934



Таня Пермякова
30 ноября 1982
Вконтакте: vk.com/id11744936



Настя Веричева
20 ноября 1992
Вконтакте: vk.com/id11744937



Максим Кузьмин
Муром

Образование: Школа № 7 '02 Муром, 1992–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id11744939



Владислав Власов
8 мая 1992
Вконтакте: vk.com/id11744940



Анна Сотцкая
Вконтакте: vk.com/id11744942



Лилия Мулык
Вконтакте: vk.com/id11744945



Юля Сорокина
19 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id11744946



Ира Мухина
31 марта
Вконтакте: vk.com/id11744949



Оксана Иванова
Вконтакте: vk.com/id11744950



Ирина Трубкина
Санкт-Петербург

5 мая 1977
Родной город: Феодосия

Вконтакте: vk.com/id11744951



Валерий Лобзов
Санкт-Петербург

20 января 1991
Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id11744954



Мирослав Баляс
Львов

Образование: ВУЗ ЛНМУ им. Д. Галицкого '05 Медицинский №2 Лечебного дела Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 '99 Яворов, 1997–1999 (а) Школа № 1 '97 Яворов, 1988–1997

Вконтакте: vk.com/id11744955



Светлана Семенова
Образование: Школа № 6 Прохладный

Вконтакте: vk.com/id11744956



Андрей Ермоленко
Алматы

30 апреля 1982
Образование: ВУЗ КазАСТ (бывш. КазИФК) '05 Дневное отделение Кандидат наук Школа № 116 '99 Алма-Ата, до 1999 г. (а) филолог я!!!

Вконтакте: vk.com/id11744958



Александра Красавина
Самара

8 февраля 1985
Образование: ВУЗ МГУС (СФ) '07 Социально-культурный сервис и туризм туризма и гостеприимства Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа #2 '02 , 1992–2002

Родственники: Ирина Пантелеева, Марина Зубова, Людмила Захарова Ирина Пантелеева, Марина Зубова, Людмила Захарова

Вконтакте: vk.com/id11744960



Anyuta Frolova
29 сентября
Образование: ВУЗ УГНТУ Экономики Экономика и управление на предприятии НиГ промышленности Школа № 8 Уфа, 2001–2011

Родной город: Уфа

Вконтакте: vk.com/id11744961



Виталий Винник
Купянск

Образование: ВУЗ КАТТ '07 автотранспортный Диспетчер Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №6 '04 Купянск, 1994–2004 (в) Школа КАТТ '07 Купянск, до 2007 г.

Вконтакте: vk.com/id11744962



Ольга Луценко
Одесса

25 ноября 1979
Образование: ВУЗ ОНМУ (бывш. ОИИМФ) '06 Транспортных технологий и систем Организация перевозок и управление на транспорте Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 17 '95 Одесса, 1986–1995 (в)

Вконтакте: vk.com/id11744963



Екатерина Лисковщенко
Кривой Рог

19 октября 1987
Образование: Школа № 126 '04 Кривой Рог (а)

Родной город: Крывой Рог

Вконтакте: vk.com/id11744964



Алтана Михаханова
26 сентября 1994
Вконтакте: vk.com/id11744965



Natali Ната
Вконтакте: vk.com/id11744966



Марина Савченко
Караганда

9 января 1985
Образование: ВУЗ КЭУ Казпотребсоюза '07 Экономики и управления Экономика, бух. учет и аудит Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 23 '02 Караганда, 1992–2002 (б) Техникум Горный '04 Караганда, 2002–2004

Вконтакте: vk.com/id11744970



Люся Самойленко
Вконтакте: vk.com/id11744971



Николай Наровский
Новосибирск

1 сентября 1984
Образование: ВУЗ МФЮА НФ '13 Финансы и кредит Заочное отделение Студент (специалист) ВУЗ НГПУ '06 Институт физико-математического и информационно-экономического образования Общей и теоретической физики Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 122 '01 Новосибирск, 1991–2001 (б)

Родственники: Юлия Наровская, Антон Пермяков Юлия Наровская, Антон Пермяков

Вконтакте: vk.com/id11744972



Serg Mail
Киев

Образование: ВУЗ ИМБиГ НАНУ '04 Биотехнология Дневное отделение Аспирант ПТУ № 1 Киев

Вконтакте: vk.com/id11744974



Оля Давыдова
Ульяновск

Образование: ВУЗ ДИТУД (филиал УЛГТУ) '00 Инженерно-экономический Экономика Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа №2 '95 Димитровград, 1985–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id11744975



Аня Котова
Вконтакте: vk.com/id11744976



Равиль Баязитов
Вконтакте: vk.com/id11744977



Olga Korbut
ОбразованиеШкола№ 41 '82Уфа, 1972–1982 (г)

10 февраля 1960
Образование: Школа № 41 '82 Уфа, 1972–1982 (г)

Вконтакте: vk.com/id11744979



Ильдан Габдрахманов
Вконтакте: vk.com/id11744980



Валентина Лабанова
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУКиТ '78 Аудиовизуальной техники Технической электроники Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Обольская СШ им. З. М. Портновой '71 Оболь, 1961–1971 (а)

Родной город: Оболь

Вконтакте: vk.com/id11744981



Антон Волков
Вконтакте: vk.com/id11744982



Иришка Яблочкина
18 сентября 1994
Вконтакте: vk.com/id11744983



Елена Жадан
Вконтакте: vk.com/id11744984



Ilham Nagiyev
Образование: ВУЗ Нархоз '06 mejdunarodn?y Дневное отделение Абитуриент

Вконтакте: vk.com/id11744985



Глеб Моторин
Москва

18 мая 1995
Родственники: Андрей Моторин Андрей Моторин

Вконтакте: vk.com/id11744987



Надежда Чаплыгина (Шенкер)
Яхрома

18 августа 1977
Образование: ВУЗ ЯВТТ '98 технология Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '92 Яхрома, 1984–1992 (б) Школа Яхромский вечерний техникум '98 Яхрома, до 1998 г.

Родной город: ЯХРОМА

Вконтакте: vk.com/id11744988



Брошенная Девушка
2 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id11744989



Serge Petrov
Москва

Родной город: чернобыль

Вконтакте: vk.com/id11744990



Лариса Баринова
Вконтакте: vk.com/id11744992



Александра Полякова
3 марта
Вконтакте: vk.com/id11744993



Ольга Лукаш
Сумы

9 октября
Образование: ВУЗ СумГУ (СумДУ) '02 Экономики и менеджмента Экономики Дневное отделение Гимназия cумская класическая гимназия '97 Сумы, 1987–1997

Вконтакте: vk.com/id11744998



Sashka Vasev
Вконтакте: vk.com/id11744999



Румиль Гумаров
Казань

6 сентября 1991
Образование: ВУЗ КГТУ (КХТИ) '12 Инженерный химико-технологический Инженерной экологии Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id11744000



Сабрина Берешная
6 июня 1986
Место работы: kiping Москва, с 2008 г. менеджер

Родной город: Амальфи - Италия

Вконтакте: vk.com/id11744001



Сашка Vip
15 мая
Вконтакте: vk.com/id11744002



Геннадий Бундзен
7 декабря
Вконтакте: vk.com/id11744003



Ольга Пяткова
Stockholm

1 ноября
Образование: ВУЗ Tallinna Ulikool Sotsiaalteaduskond Infoteaduste osakond Вечернее отделение Гимназия Lasnamae Gumnaasium (12. Keskkool) Tallinn, 1985–1993 Гимназия Kari Gumnaasium (14. Keskkool) Tallinn, 1993–1996

Вконтакте: vk.com/id11744005



Юлія Марищук
Львов

Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '10 Журналистики Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа Бобрская '05 Бобрка, 1994–2005 (а)

Родственники: Aнна Орлова, Алексей Орлов, Володимир Марищук Aнна Орлова, Алексей Орлов, Володимир Марищук

Родной город: Бібрка

Вконтакте: vk.com/id11744007



Мила Sugar
9 июня
Вконтакте: vk.com/id11744008



Татьяна Шувалова
20 июля
Вконтакте: vk.com/id11744009



Екатерина Ралкова
Москва

27 июля 1984
Образование: ВУЗ ЮРГТУ (НПИ) '06 Информационных технологий и управления Программное обеспечение вычислительной техники Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 16 '01 Солнечнодольск, 1990–2001 (б)

Место работы: Нефтемаш Новочеркасск, 2006–2008 Инженер - программист 1С - Рарус Москва, с 2008 г. Консультант по внедрению

Родной город: поселок Солнечнодольск

Вконтакте: vk.com/id11744010



Сергей Berlin-Trash-Hemi
Нижний Тагил

Родной город: Танкоград

Вконтакте: vk.com/id11744011



Вотстраница Новая
Вконтакте: vk.com/id11744012



Саша Шишко
Оженин

Образование: ВУЗ НУГНСУ (НАГНСУ, НУДПСУ) '07 Налоговой милиции Организации оперативно-розыскной деятельности Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №3 '03 Оженин, 1993–2003 (а)

Место работы: УПМ ДПС у Рівненській обл. Рівне, с 2007 г. **. */*

Родственники: Донечка Софія, 1 год

Вконтакте: vk.com/id11744016



Зия Гасанов
Вконтакте: vk.com/id11744017



Анастасия Смолик
Вконтакте: vk.com/id11744020



Дмитрий Петров
Вконтакте: vk.com/id11744022



Aаа Aаа
Нальчик

25 ноября 1979
Образование: ВУЗ РГЭУ РИНХ (НФ) '01 Экономический Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ РПА МЮ РФ '05 Школа № 27 '96 Нальчик, 1985–1996 Школа № 6 '96 Нальчик, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id11744024



Alexey Bozhenov
4 сентября
Вконтакте: vk.com/id11744025



Александра Жучкова
31 августа 1986
Образование: ВУЗ АПИ (филиал НГТУ) Технологии машиностроения Вечернее отделение Школа Лицей '03 Арзамас, 2001–2003 (д) Школа № 16 '03 Арзамас, 1993–2001 (а)

Место работы: ОАО АНПП "Темп-Авиа" Арзамас Конструктор

Родственники: Лена Жучкова, Даниил Жучков, Сергей Жучков Лена Жучкова, Даниил Жучков, Сергей Жучков

Родной город: Арзамас

Вконтакте: vk.com/id11744026



Сергей Борн
15 октября 1960
Вконтакте: vk.com/id11744027



Мария Мишанова
Челябинск

Образование: Лицей № 77 '09 Челябинск, 1999–2009 (в)

Вконтакте: vk.com/id11744028



Татьяна Тихомирова
Петрозаводск

5 июня 1978
Образование: ВУЗ ПетрГУ '00 Эколого-биологический Ботаники и физиологии растений Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа средняя Килпьяврская имени А.С.Хлобыстова '95 Кола, 1988–1995

Вконтакте: vk.com/id11744029



Аннушка Кривушина
16 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id11744030



Анастасия Кривощапова
Оренбург

27 января 1986
Образование: ВУЗ ОГПУ (бывш. ОГПИ им. Чкалова) '07 Психологии Общей психологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 69 '02 Оренбург, 1992–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id11744034



Паша Гергилевич
10 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id11744036



Илья Меняйлов
Краснодар

8 февраля 1982
Вконтакте: vk.com/id11744039



Vover Super
Москва

Образование: Школа 1558 (шк. 1410) '14 Москва, 2004–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id11744040



Альбина Тучанинова
Ростов-на-Дону

Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '05 Художественно-графический изобразительного искусства Дневное отделение Выпускница (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id11744042



Игорь Семенов
14 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id11744043



Лиза Грачева
Вконтакте: vk.com/id11744044



Юля Шоркина
Вконтакте: vk.com/id11744045



Светлана Шалина
Москва

Образование: Школа № 992 Москва

Вконтакте: vk.com/id11744046



Женёк Кукло
Вконтакте: vk.com/id11744047



Владимир Дубовой
Вконтакте: vk.com/id11744048



Дзиговська Олена
Киев

Образование: ВУЗ НПУ им. М. Драгоманова Институт педагогики и психологии Практической психологии Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 180 '96 Киев, 1987–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id11744049



Катя Дюжикова
25 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id11744050



Катюня Урбанская
23 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id11744052



Владимир Львов
Мытищи

19 ноября 1958
Образование: Школа № 19 '74 Мытищи, 1966–1974 (б)

Вконтакте: vk.com/id11744053



Анастасия Миллер
Пермь

7 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id11744054



Андрей Челищев
Санкт-Петербург

7 января 1960
Образование: ВУЗ СПбГУТ им. Бонч-Бруевича Многоканальных телекоммуникационных систем (МТС) Многоканальных систем передачи Дневное отделение Школа № 292 '75 Санкт-Петербург, 1967–1975 (б)

Родственники: Маргарита Мацукевич

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id11744055



Алексей Окушкаев
10 июля
Вконтакте: vk.com/id11744056



Оксанчик Аристархова
25 июня 1993
Вконтакте: vk.com/id11744058



Инна Прозорова
Вконтакте: vk.com/id11744060



Антон Тришкин
26 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id11744062



Елена Котова (Сизикова)
30 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id11744063



Инна Гаврилова
Вконтакте: vk.com/id11744064



Надежда Казакова
Самара

17 ноября 1982
Место работы: ООО "ФЛЕК" Самара, с 2008 г. главный бухгалтер

Родственники: Лизочка, 3 года

Вконтакте: vk.com/id11744066



Jimi Handrex
Вконтакте: vk.com/id11744067



Тарас Caspers
1 сентября
Вконтакте: vk.com/id11744068



Евгения Глазунова
22 февраля
Вконтакте: vk.com/id11744069



Надюшка Науменко
4 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id11744070



Димон Палыч ))))))
Вконтакте: vk.com/id11744072



Андреи Гордиенко
Москва

8 марта 1973
Образование: Школа № 13 '88 Кировоград, 1980–1988 (в)

Родной город: кировоград

Вконтакте: vk.com/id11744073



Влада Горькова
Вконтакте: vk.com/id11744074



Мидель Оюн
Бишкек

3 апреля 1982
Образование: ВУЗ БГТУ(ВОЕНМЕХ) '05 Аэрокосмический М Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 8 '99 Bishkek, 1990–1997 (б)

Родной город: Санкт-Петербург-Бишкек

Вконтакте: vk.com/id11744077



Алексей Курбатов
Вконтакте: vk.com/id11744078



Наталья Шаталова
Ставрополь

Вконтакте: vk.com/id11744079



Veta Валуйских
Самара

7 марта 1994
Образование: Школа № 129 Самара, с 2000 г.

Родной город: Узбекистан

Вконтакте: vk.com/id11744081



Рома Канашин
Вконтакте: vk.com/id11744082



Маша Матохнюк
Вконтакте: vk.com/id11744083



Александр Александров
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id11744085



Ирина Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id11744086



Юрий Васильев
Вконтакте: vk.com/id11744087



Александра Юдина
31 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id11744088



Irina Sergeeva
Вконтакте: vk.com/id11744089



Влад Масленников
Вконтакте: vk.com/id11744090



Денис Гордиенко
Вконтакте: vk.com/id11744091



Алина Арсентьева
15 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id11744092



Елизавета Педыч
19 мая
Вконтакте: vk.com/id11744093



Анна Парфенова
Вконтакте: vk.com/id11744094



Светлана Соболенко
Санкт-Петербург

2 февраля 1970
Родной город: к

Вконтакте: vk.com/id11744095



Катерина Савичева
31 декабря
Вконтакте: vk.com/id11744096



Екатерина Сасова
Екатеринбург

7 июня
Образование: ВУЗ УрГУ им. Горького (ныне УрФУ) Журналистики (Институт гуманитарных наук и искусств) Школа № 14 Тюмень Школа № 13 Тюмень

Родной город: Тюмень

Вконтакте: vk.com/id11744097



Ирина Алаева
Вконтакте: vk.com/id11744098



Алла Агеенко
Ростов-на-Дону

25 сентября 1979
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '02 Лингвистики и словесности английской филологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей №27 им. А. В. Суворова '97 Ростов-на-Дону, 1995–1997 (б) Школа № 57 '97 Ростов-на-Дону, 1991–1995 (г)

Вконтакте: vk.com/id11744101



Вика Фоменко
Вконтакте: vk.com/id11744102



Dfre Xczder
Вконтакте: vk.com/id11744103



Александр Миронов
1 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id11744104



Маринка Исключительноолеговна
30 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id11744106



Константин Музалёв
Вконтакте: vk.com/id11744107



Оксана Божко
Вконтакте: vk.com/id11744109



Жека Власенко
Киев

Образование: Школа № 307 '01 Киев, до 2001 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id11744111



Людмила Рыхлик
Киев

6 марта 1983
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '05 Географический Экономической и социальной географии Дневное отделение Студентка (магистр) Школа № 1 '00 Ярмолинцы, 1989–2000 (а)

Родственники: Танюшечка Дронг Танюшечка Дронг

Вконтакте: vk.com/id11744112



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id11744115



Ольга Чаговец
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id11744117



Динара Angel
Климовск

16 декабря
Образование: Школа № 1 '06 Климовск, 1995–2006 (б)

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id11744120



Anastasia Muhacheva
12 апреля
Вконтакте: vk.com/id11744122



Надя Назарова
25 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id11744123



Елена Лебедева
Вконтакте: vk.com/id11744125



Жекман Divinec
Вконтакте: vk.com/id11744126



Николай Сосин
Санкт-Петербург

10 октября 1971
Вконтакте: vk.com/id11744127



Ануар Койшин
Костанай

23 декабря
Образование: ВУЗ КГУ им. Байтурсынова Инженерно-физический (Инженерно-технический) Электроэнергетики Колледж Экономический (КЭК) '11 Костанай, 2008–2011 Экономика, бухгалтерский учет и аудит

Родственники: Азат Сагиев, Чингис Тлеулин, Ансарик Исмагилов, Ахмет Койшин, Daulet Amirkhanov, Макажан Нурпеисов, Айсулу Койшина, Асан Койшин Азат Сагиев, Чингис Тлеулин, Ансарик Исмагилов, Ахмет Койшин, Daulet Amirkhanov, Макажан Нурпеисов, Айсулу Койшина, Асан Койшин

Родной город: ?останай

Вконтакте: vk.com/id11744128



Алексей Кулешов
Хабаровск

Образование: Школа № 46 '05 Хабаровск, 1995–2005 (б) Техникум Промышленно-экономический (ХПЭТ, бывш. ХЛТТ) Хабаровск, с 2006 г.

Вконтакте: vk.com/id11744129



Kyrill Vipragimov
Вконтакте: vk.com/id11744130



Саша Михасюк
8 февраля 1985
Вконтакте: vk.com/id11744131



Никита Кузнецов
Елец

Образование: ВУЗ СГА Юриспруденция Дневное отделение Абитуриент

Место работы: магаз Елец директор

Вконтакте: vk.com/id11744132



Александр Колчин
Вконтакте: vk.com/id11744133



Alexandr Dubenchuk
Киев

Образование: ВУЗ КНУБА (КНУСиА, КИСИ) '05 Архитектурный Архитектурного проектирования Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №2 '97 Збараж, 1986–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id11744137



Olechka Ponomareva
Вконтакте: vk.com/id11744139



Игорь Коробейников
12 мая
Образование: Школа № 54 Ижевск, 1990–2000

Родной город: Ижевск

Вконтакте: vk.com/id11744141



Tatiana Alekseeva
Вконтакте: vk.com/id11744142



Диляра суфиярова(аминева)
Уфа

9 января 1961
Образование: ВУЗ БашГУ '83 Институт права Уголовное право и процесс Дневное отделение Выпускница (магистр)

Вконтакте: vk.com/id11744144



Андрей Березенцев
Ростов-на-Дону

27 марта 1979
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '01 Физический Прикладной электродинамики и компьютерного моделирования Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 100 '96 Ростов-на-Дону, 1986–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id11744145



Каролина Тарасевич
Вконтакте: vk.com/id11744146



Марина Кулагова
Вконтакте: vk.com/id11744147



Вера Умка
5 октября 1992
Вконтакте: vk.com/id11744149



Руслан Новосад
Райчихинск

1 апреля
Родственники: Екатерина Сибагатуллина, Люда Новосад, Віта Палецька, Андрій Яковлев, Богдан Венський, Андрей Яковлев Екатерина Сибагатуллина, Люда Новосад, Віта Палецька, Андрій Яковлев, Богдан Венський, Андрей Яковлев

Вконтакте: vk.com/id11744150



Александр Трубкин
Вконтакте: vk.com/id11744151



Анастасия Ланская
Вконтакте: vk.com/id11744154



Евгения Гримайло
Вконтакте: vk.com/id11744155



Наташа Поспелова
Вконтакте: vk.com/id11744156



Tanya Bespalova
27 мая 1993
Вконтакте: vk.com/id11744157



Zxc Zxc
Вконтакте: vk.com/id11744158



Ольга Сокол
Вконтакте: vk.com/id11744159



Анатолий Перевозник
17 апреля 1979
Образование: Школа 1 '96 Атаки, 1986–1996 (а)

Родной город: Атаки, Молдова

Вконтакте: vk.com/id11744160



Александр Власенко
3 апреля
Вконтакте: vk.com/id11744161



Ekaterina Rjabinina
Koln

2 января 1987
Образование: ВУЗ University of Cologne '10 philosofische Fakultat Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа рижская средняя школа №96 Latvia, Riga, 1994–1998

Родственники: Vera Serduchka Vera Serduchka

Родной город: Riga

Вконтакте: vk.com/id11744162



Люда Лазарева
Киев

Образование: Школа № 35 '02 Киев, 1991–2000 (г)

Вконтакте: vk.com/id11744163



Алиса Ткаленко
17 июня
Вконтакте: vk.com/id11744164



Евгений Иванов
Красноуфимск

25 февраля 1982
Образование: Школа № 3 '96 Красноуфимск, 1993–1996 (б) Проф. училище № 115 '00 Красноуфимск, 1996–2000 газо-электро сварщик

Родственники: Ольга Иванова, Aleksandr Vili-Ili-Lizhanin Ольга Иванова, Aleksandr Vili-Ili-Lizhanin Ксения, 5 лет

Родной город: Сарань

Вконтакте: vk.com/id11744165



Никита Красковский
Уссурийск

19 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id11744169



Гуля Насирова
Вконтакте: vk.com/id11744171



Любовь Богданова
Красноярск

4 марта
Образование: ВУЗ СПбАУЭ (КФ) '11 Социально-культурный сервис и туризм Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id11744172



Настя Василевская
Образование: Школа 3. vidusskola Rezekne, с 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id11744173



Лиза Сетько
8 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id11744174



Владимир Смольников
Вконтакте: vk.com/id11744175



Елена Роднина
Москва

Образование: ВУЗ МосГУ Рекламы Маркетинга в рекламе Дневное отделение Школа № 1200 Москва

Вконтакте: vk.com/id11744176



Alla Kovgan
Екатеринбург

13 апреля 1993
Образование: ВУЗ УрГУ им. Горького (ныне УрФУ) Связей с общественностью и рекламы

Вконтакте: vk.com/id11744177



Инуличка Топырик
Вконтакте: vk.com/id11744178



Костя Петелин
Вконтакте: vk.com/id11744179



Юра Педос
Вконтакте: vk.com/id11744180



Екатерина Кочетова
Вконтакте: vk.com/id11744181



Гузель Хуснутдинова
15 декабря
Вконтакте: vk.com/id11744184



Майкл Раскольников
Москва

Вконтакте: vk.com/id11744188



Эльмира Фисенко
Вконтакте: vk.com/id11744189



Светлана Андрейко
Вконтакте: vk.com/id11744192



Юлия Овчарова
Вконтакте: vk.com/id11744194



Игорь Кривцов
Вконтакте: vk.com/id11744195



Кристина Чигрина
Вконтакте: vk.com/id11744196



Елена Виноградова
Вконтакте: vk.com/id11744197



Михаил Андреев
26 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id11744198



Валерий Калимуллин
9 марта
Вконтакте: vk.com/id11744200



Павел Архипов
25 апреля
Вконтакте: vk.com/id11744202



Анна Тихонова
Вконтакте: vk.com/id11744203



Алексей Накоскин
Пермь

5 июня 1992
Образование: Проф. лицей № 14 Пермь, 2008–2011 Оператор ЭВМ

Родной город: Пермь Закамск

Вконтакте: vk.com/id11744204



Sergey Kalenichenko
5 января 1989
Вконтакте: vk.com/id11744205



Андрей Шаталов
Вконтакте: vk.com/id11744206



Серега Кайль
Вконтакте: vk.com/id11744208



Maria Timkin
22 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id11744209



Таня Иванова
Омск

Вконтакте: vk.com/id11744210



Лёха Лазуткин
5 марта
Вконтакте: vk.com/id11744211