Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Яна Бабина
Харьков

6 ноября 1979
Образование: ВУЗ ХНУРЭ (бывш. ХИРЭ, ХТУРЭ) '05 Экономическая кибернетика Экономика предприятия Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа №9 Александрия, 1986–1994 Школа № 5 '94 Александрия, 1989–1994 (д3)

Родной город: Александрия

Вконтакте: vk.com/id12123351





Любовь Афиногентова
Печора

6 октября
Образование: ВУЗ ******************** '00 нет нет Школа № 5 '76 Печора, 1967–1976 (а)

Родной город: печора

Вконтакте: vk.com/id12123352



Сергей Рощиц
5 марта
Вконтакте: vk.com/id12123353



Наталья Егонская
Киев

30 ноября 1976
Образование: ВУЗ НПУ им. М. Драгоманова '99 Институт социологии, психологии и управления Практической психологии и психотерапии Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 15 '94 Севастополь, 1984–1994 (г)

Родной город: севастополь

Вконтакте: vk.com/id12123354



Ирина Ращупкина
Луганск

16 марта
Образование: Школа № 22 '81 Луганск, 1972–1982 (б)

Место работы: Теленелеля Луганск, с 2005 г. менеджер

Вконтакте: vk.com/id12123355



Катюша Бохум
Москва

3 августа 1982
Вконтакте: vk.com/id12123358



Илона Солуянова
Иркутск

14 мая 1986
Образование: ВУЗ ИГПУ (ВСГАО) '09 Математики, физики и информатики Физики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Еланцинская '03 Еланцы, 1993–2003 (а)

Родной город: с. Еланцы

Вконтакте: vk.com/id12123360



Андрій Бурда
1 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id12123361



Лена Свиридова
Москва

Образование: ВУЗ НИИ СП РФ '03 Политологии и юриспруденции Дневное отделение Школа № 1 '11 Москва, 2002–2011 (в)

Вконтакте: vk.com/id12123362



Светуля Князькина
8 января
Вконтакте: vk.com/id12123363



Alexandra Zaharova
Ulaanbaatar Hot

23 января 1989
Образование: ВУЗ MIU Школа № 1 '08 Улан-Батор, 1997–2007 (в)

Вконтакте: vk.com/id12123364



Натали Иванова
Москва

Вконтакте: vk.com/id12123366



Валентин Кент
27 июля
Вконтакте: vk.com/id12123367



Алексей Подопригора
Praha

12 июля 1981
Образование: ВУЗ ХАИ '03 Систем управления летательных аппаратов Информационных управляющих систем Дневное отделение Студент (специалист)

Родной город: Prague

Вконтакте: vk.com/id12123369



Дмитрий Опарин
20 мая
Вконтакте: vk.com/id12123371



Александра Пугачева
Хабаровск

2 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id12123372



Айрат Валиуллин
Уфа

6 декабря 1983
Родственники: Алина Миндавлетова, Артур Кувшинов, Альберт Хабибуллин, Лилия Калмацкая Алина Миндавлетова, Артур Кувшинов, Альберт Хабибуллин, Лилия Калмацкая

Вконтакте: vk.com/id12123374



Алла Самойллова
Вконтакте: vk.com/id12123376



Ольга Александровна
15 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id12123377



Гузель Гарифзянова
Вконтакте: vk.com/id12123378



Иван Сухоруков
Уфа

24 апреля 1979
Образование: ВУЗ УГАТУ '01 Информатики и робототехники Вычислительной математики и кибернетики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '96 Сим, 1989–1996 (а)

Родной город: Сим

Вконтакте: vk.com/id12123380



Lavie Head
Вконтакте: vk.com/id12123382



Юрий Jafar
Вконтакте: vk.com/id12123383



Нікуля Дан
6 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id12123384



Елена Жогина
Вконтакте: vk.com/id12123385



Арман Краус
Астана

3 мая
Образование: ВУЗ КарЭУ Казпотребсоюза (филиал) '98 Информационные системы в экономике Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 6 '96 Астана, 1988–1997 (р)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id12123391



Оксана Костенюк
17 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id12123392



Мария Фаличева
14 июля
Вконтакте: vk.com/id12123393



Александр Багуля
Вконтакте: vk.com/id12123395



Игорь Асеев
6 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id12123396



Татьяна Мигера
Вконтакте: vk.com/id12123397



Светлана Козаренко
Вконтакте: vk.com/id12123399



Аня Магранова
Вконтакте: vk.com/id12123400



Natusik Vrednusik
Вконтакте: vk.com/id12123401



Дарья Кру
Вконтакте: vk.com/id12123403



Егор Гаврилов
26 апреля
Вконтакте: vk.com/id12123404



Сергей Новиков
Харьков

16 июня
Образование: ВУЗ ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького) Экономический Школа № 38 Харьков, 1992–1996 Школа № 49 '98 Харьков, 1996–1998 (а)

Родной город: Южно-сахалинск

Вконтакте: vk.com/id12123405



Михаил Головченко
Вконтакте: vk.com/id12123406



Борис Кириллов
8 мая
Вконтакте: vk.com/id12123409



Сергей Коваленко
Черкассы

2 августа 1984
Образование: ВУЗ ВУЭМ (СУЕМ) '05 Юридический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '01 Подорожное, до 2001 г.

Родной город: Подорожнє

Вконтакте: vk.com/id12123410



Ольга Ковалева
Мариинск

8 августа 1963
Образование: ВУЗ СПТУ г. Куртамыш '80 Швея Дневное отделение Школа № 2 '76 Мариинск, 1972–1977 (а)

Вконтакте: vk.com/id12123411



Олеся Гантимурова
2 декабря
Вконтакте: vk.com/id12123412



Владимир Пушня
Киев

22 апреля 1951
Образование: ВУЗ НТУ (бывш. КАДИ) '80 Автомеханический Автомобилей Вечернее отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 3 '68 Нежин, 1967–1968 (в)

Родной город: Нежин

Вконтакте: vk.com/id12123414



Леша Воронов
20 января
Вконтакте: vk.com/id12123416



Александр Губкин
Харьков

7 октября 1989
Образование: ВУЗ НТУ "ХПИ" Автоматики и приборостроения Измерительно-информационной техники Дневное отделение Лицей 173 (технический) '06 Харьков (в)

Родственники: Алексей Горносталь, Никита Губкин Алексей Горносталь, Никита Губкин

Родной город: Харьков ФОРЕВЕ!)

Вконтакте: vk.com/id12123417



Олег Соловьев
Вконтакте: vk.com/id12123418



Паша Сидоров
Ерцево

Образование: ВУЗ ВИПЭ Школа Ерцевская средняя школа Ерцево

Вконтакте: vk.com/id12123419



Владимир Маныч
Вконтакте: vk.com/id12123420



Марк Трембач
Родственники: Настя Трембач Настя Трембач

Вконтакте: vk.com/id12123421



Надежда Навроцкая
Москва

31 октября
Место работы: ЗАО "Компания "ИНТЕНТ" Москва, 2003–2007 помощник руководителя "РОЭЛ" Москва, 2007–2009

Вконтакте: vk.com/id12123422



Александр Новожилов
Москва

10 июля 1983
Образование: Школа № 72 '98 , 1990–1998

Вконтакте: vk.com/id12123423



Alisher Qurbanov
Нукус

Образование: ВУЗ Каракалпакский Государственный Университет '01 Экономика Экономика Дневное отделение Студент (магистр)

Вконтакте: vk.com/id12123424



Алена Игнатова
Шадринск

Образование: ВУЗ ТюМГУ '08 Налоги и налогообложение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id12123426



Лана Ермаковская
Вконтакте: vk.com/id12123427



Галина Карлышева
Екатеринбург

Образование: Школа № 119 '86 Екатеринбург, 1978–1986 (б)

Родственники: Ярослав ЛупоносовАлександр Лупоносов

Вконтакте: vk.com/id12123428



Галя Махова
12 августа 1981
Вконтакте: vk.com/id12123429



Антон Самохвалов
Новосибирск

Родственники: Дмитрий Самохвалов Дмитрий Самохвалов

Родной город: новосибирск

Вконтакте: vk.com/id12123431



Вадим Вахтель
15 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id12123432



Анечка Смагина
21 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id12123435



Бьянка Сухова
Санкт-Петербург

29 марта 1994
Образование: Школа № 351 Санкт-Петербург

Место работы: ооо"Новое Поколенине" Санкт-Петербург, с 2006 г. сборщик-комплектовщик!!!

Родной город: питер!!!!!!+)))

Вконтакте: vk.com/id12123436



Анастасия Шматкова
15 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id12123437



Игорь Железняк
Москва

23 августа 1981
Образование: ВУЗ ВГИК '10 Режиссёрский игровое кино Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ МГТУ МИРЭА '04 Информационных технологий Информационно-управляющих вычислительных систем Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа ЦО 1436 (бывш. шк. 1012) '98 Москва, 1996–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id12123438



Сергей Ангурец
Вконтакте: vk.com/id12123439



Дмитрий Левин
Севастополь

27 июля 1984
Образование: ВУЗ СНУЯЭиП (бывш. СНИЯЭиП) '06 Эколого-технологический Общей экологии Дневное отделение Абитуриент Школа № 1 '01 Щелкино, 1991–2001 (а)

Родственники: Вика Левина Вика Левина

Родной город: Тула

Вконтакте: vk.com/id12123440



Наталья Сычёва
Вконтакте: vk.com/id12123441



Андрей Михайлов
16 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id12123442



Алексей Астафичев
Пенза

27 октября 1972
Образование: ВУЗ ПГУ (бывш. ППИ) '95 Приборостроения и информационной техники Дневное отделение Школа № 30 '89 Пенза, 1979–1989 (а)

Место работы: ГТРК "Пенза" Пенза, с 2001 г. звукорежиссер ДМШ № 1 Пенза, с 1994 г. преподаватель

Родственники: Данила Астафичев

Вконтакте: vk.com/id12123443



Алексей Дятлов
Вконтакте: vk.com/id12123444



Марина Иванова
Вконтакте: vk.com/id12123445



Максим Кутузов
18 декабря 1980
Вконтакте: vk.com/id12123447



Izzy Way
Вконтакте: vk.com/id12123448



Юля Беленькова
Орёл

5 апреля 1980
Образование: ВУЗ Мценский Индустриально-Педагогический колледж '98 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Индустриально-Педагогический (МГИПК) '98 Мценск, до 1998 г.

Вконтакте: vk.com/id12123449



Гламурная Сучка
Вконтакте: vk.com/id12123450



Linda Umalatova
26 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id12123451



Кристиночка Волкова
24 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id12123453



Эдуард Ченский
Екатеринбург

30 августа 1983
Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ) '06 Финансовый Финансы и кредит Заочное отделение Выпускник (специалист) Колледж Политехнический (УрПК) '03 Екатеринбург, 1999–2003

Вконтакте: vk.com/id12123455



Алексей Рылов
Вконтакте: vk.com/id12123456



Полина Карелина
Вконтакте: vk.com/id12123458



Елена Мухина
Вконтакте: vk.com/id12123459



Леонид Про
Львов

Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '03 Иностранных языков Английской филологии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 56 Львов

Вконтакте: vk.com/id12123461



Просто Johny
Вконтакте: vk.com/id12123462



Татьяна Фадеева
21 сентября 1979
Образование: Школа № 29 '94 Самара, 1985–1994 (б)

Родной город: Самара

Вконтакте: vk.com/id12123463



Марина Котляр
Вконтакте: vk.com/id12123464



Ирина Перчаткина
22 июля
Вконтакте: vk.com/id12123466



Бежан Шинджикашвили
Вконтакте: vk.com/id12123468



Роман Китаев
Ставрополь

27 сентября 1987
Образование: ВУЗ КУ МВД РФ (СФ) '09 Правоохранительная деятельность Дневное отделение Кандидат наук Школа № 27 '04 Нальчик, 1994–2004 (г)

Родной город: Нальчик

Вконтакте: vk.com/id12123469



Альфия Алимханова
Вконтакте: vk.com/id12123470



Ирина Масенкова
Вконтакте: vk.com/id12123471



Татьяна Рябая
26 ноября 1981
Вконтакте: vk.com/id12123472



Zurik Bratkov
Кошехабль

Образование: ВУЗ ОГИ '04 Юридический Права Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 1 '00 Кошехабль, 1995–2000 (б)

Родной город: аул Кошехабль

Вконтакте: vk.com/id12123473



Жамиля Молдашева
20 апреля
Вконтакте: vk.com/id12123474



Катюша Скоморохова
24 июня
Вконтакте: vk.com/id12123475



Ro An
Вконтакте: vk.com/id12123477



Leonid Kuzmin
Москва

8 июня 1954
Место работы: Lengazspezstroy Санкт-Петербург, 1977–1992 nachalnik uchastka

Родной город: Nebit-Dag

Вконтакте: vk.com/id12123479



Максим Фомин
Набережные Челны

1 мая 1982
Образование: ВУЗ РГСУ (ЧФ) '07 Экономический Финансы и кредит Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 45 '00 Набережные Челны, 1989–1998 (к)

Родной город: набережные челны

Вконтакте: vk.com/id12123480



Александра Городинская
11 сентября 1977
Вконтакте: vk.com/id12123481



Андрей Иванов
Вконтакте: vk.com/id12123482



Николай Малин
Челябинск

17 февраля 1984
Родной город: Шевченко

Вконтакте: vk.com/id12123483



Николя Какделя
25 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id12123485



Артур Пирожков
6 февраля 1989
Место работы: забыл Самара, 2007–2008 Сварщик=)

Родной город: Рыбница

Вконтакте: vk.com/id12123486



Юлия Безбородова
Вконтакте: vk.com/id12123487



Светлана Пирогова
19 октября
Вконтакте: vk.com/id12123488



Ольга Алпатова
9 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id12123490



Алексей Репкин
Вконтакте: vk.com/id12123491



Руслан Макуха
7 января
Вконтакте: vk.com/id12123492



Артем Архипов
Липецк

5 июля 1983
Место работы: ООО "ПромЖилСтрой" Липецк, с 2008 г. Руководитель

Родственники: Влад Куликовский Влад Куликовский

Родной город: Павлодар

Вконтакте: vk.com/id12123493



Лена Юрская
Вконтакте: vk.com/id12123495



Ренат Гайнуллин
Ижевск

12 января 1993
Образование: Школа № 32 Ижевск, 2000–2008

Вконтакте: vk.com/id12123496



Карина Микаелян
20 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id12123497



Ирина Пономарева
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрГСХА (УГСА) Школа № 25 Асбест, 1982–1990

Родственники: Дочь Сюзанна, 8 летСюзанна Пономарева

Вконтакте: vk.com/id12123499



Владимир Александрович
9 августа
Вконтакте: vk.com/id12118250



Виктория Куприянова
21 декабря
Вконтакте: vk.com/id12118252



Анжела Гоженко
Одесса

9 октября 1967
Образование: Техникум Промышленной автоматики (ОТПА) ОНАХ '86 Одесса, 1982–1986 (а) ПТ-67 Школа № 30 '82 Одесса, 1974–1982 (а)

Родственники: Юлия Кормич

Вконтакте: vk.com/id12118254



Андрей Капустин
Магнитогорск

Образование: ВУЗ МПСИ (МФ) '02 Социальная работа Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '98 Магнитогорск, 1991–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id12118257



Елена Пугачева
Вконтакте: vk.com/id12118258



Маулен Дарханбек
Алматы

7 апреля 1986
Образование: ВУЗ АУТБ '08 Финансово-экономический Финансы и кредит Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 116 '04 Алма-Ата, 2003–2004 Школа № 117 Алма-Ата, 2002–2003 Школа № 135 Алма-Ата, 2000–2002

Родственники: Тамирис Медетбекова, Aika Shamshieva Тамирис Медетбекова, Aika Shamshieva

Вконтакте: vk.com/id12118259



Максим Красношапко
Вконтакте: vk.com/id12118261



Вика Дидюк
Вконтакте: vk.com/id12118262



Алена Ольхова
Вконтакте: vk.com/id12118263



Светлана Васильева
Санкт-Петербург

10 июля
Вконтакте: vk.com/id12118265



Егор Полищук
Вконтакте: vk.com/id12118267



Татьяна Резник
Одесса

Образование: ВУЗ ОГЭУ (бывш. ОИНХ) '02 Международной экономики Международной экономики Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 38 '97 Одесса, 1987–1997 (в)

Вконтакте: vk.com/id12118268



Александр Цымбалюк
27 июня 1985
Родственники: Антон Цымбалюк Антон Цымбалюк

Родной город: Калиновка

Вконтакте: vk.com/id12118269



Ольга Хорева
Новосибирск

31 декабря
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '10 Гуманитарного образования Социально-массовых коммуникаций Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 179 '01 Новосибирск, 1992–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id12118270



Александр Петров
Москва

4 января 1984
Образование: ВУЗ ИКиП Школа 1 курс академии фотографии Москва

Родной город: питер

Вконтакте: vk.com/id12118272



Людмила Законова
25 мая
Вконтакте: vk.com/id12118273



Евгений Куликов
Вконтакте: vk.com/id12118275



Юрий Андреев
Вконтакте: vk.com/id12118276



Максим Орлов
Вконтакте: vk.com/id12118278



Данил Ливертовский
19 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id12118279



Asdas Sasdasd
Уфа

Вконтакте: vk.com/id12118280



Giorgi Gachava
Киев

Образование: ВУЗ TSU '97 economic and business ekonomicheskaia Вечернее отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 22 '91 ???????, 1980–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id12118281



Olzhas Chantuev
Жезказган

Образование: Гимназия № 8 '04 Жезказган, с 1996 г.

Вконтакте: vk.com/id12118282



Анна Шенкер
Ташкент

16 апреля 1970
Образование: ВУЗ Таш. Институт Связи '93 АЭС Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа 6 '87 Ангрен Ташкентская обл., 1977–1987

Родной город: Ангрен

Вконтакте: vk.com/id12118285



Антон Якименко
15 июня
Вконтакте: vk.com/id12118286



Вадим Джамалдинов
Махачкала

Родной город: ахачкала

Вконтакте: vk.com/id12118287



Алена Ларкина
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id12118289



Михаил Дементьев
Вконтакте: vk.com/id12118290



Лилия Шигапова
Вконтакте: vk.com/id12118291



Татьяна Крахтанова
29 июня
Вконтакте: vk.com/id12118293



Оксана Талалаева
Москва

Образование: Школа № 806 '96 Москва, 1986–1996

Вконтакте: vk.com/id12118295



Алексей Устенко
29 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id12118296



Заринакизя Кибизова
Вконтакте: vk.com/id12118297



Ольга Смирнова
Вконтакте: vk.com/id12118300



Екатерина Нефёдова
Вконтакте: vk.com/id12118302



Елена Гвоздеа
Харьков

Место работы: ПриватБанк Харьков, с 2008 г. эксперт отдела микрокредитования

Вконтакте: vk.com/id12118304



Игорь Крипак
Вконтакте: vk.com/id12118306



Танюшка Токарева
14 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id12118307



Вадим Наумчук
Вконтакте: vk.com/id12118309



Серёга Муравьёв
Каменск-Уральский

2 июня 1987
Образование: Школа № 30 '04 Екатеринбург, 1994–2004 (б) нету

Родственники: Серёга Секачёв Серёга Секачёв

Родной город: Каменск_Уральск

Вконтакте: vk.com/id12118310



Сергей Пан
Владивосток

7 апреля 1977
Вконтакте: vk.com/id12118311



Данила Сафронов
Вконтакте: vk.com/id12118312



Ольга Кухарская
Вконтакте: vk.com/id12118313



Евгений Дуров
Вконтакте: vk.com/id12118315



Денис Ножекрев
Вконтакте: vk.com/id12118317



Олег Петров
Тюмень

16 декабря 1973
Образование: Школа № 65 Омск

Родной город: Находка

Вконтакте: vk.com/id12118318



Михаил Петренко
Вконтакте: vk.com/id12118319



Наталия Русин
Вконтакте: vk.com/id12118321



Дмитрий Алтын
Симферополь

28 апреля 1985
Образование: ВУЗ НАПКС (бывш. КИПКС, СФ ДИСИ) '07 Водных ресурсов и энергетики Энергоснабжения и физики Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ НАПКС (бывш. КИПКС, СФ ДИСИ) '13 Архитектурно-строительный Промышленное и гражданское строительство Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 40 '02 Симферополь, 2001–2002 (а) Школа № 1 '02 Щелкино, 2000–2001 (в) Школа № 1 '02 Щелкино, 1991–2000 (д) Школа № 1 '02 Ленино, 1993–1994

Место работы: проектный отдел Симферополь, с 2007 г. проектировщик ТХ АР КЖ АС КМ КМД ЭО ЭН ЭС

Родственники: Виктория Кудин, Станислав Алтын, Сергей Явор, Саша Явор, Максим Ковкрак, Юлька Богданова, Анастасия Ковкрак Виктория Кудин, Станислав Алтын, Сергей Явор, Саша Явор, Максим Ковкрак, Юлька Богданова, Анастасия Ковкрак

Родной город: Щелкино

Вконтакте: vk.com/id12118322



Мария Майорова
Волгоград

3 марта 1990
Образование: ВУЗ ВолГУ Школа № 128 '07 Волгоград, 1997–2007 (б) матиматический

Вконтакте: vk.com/id12118323



Любаська Митиани
Вконтакте: vk.com/id12118324



Валерия Селезнева
Вконтакте: vk.com/id12118326



Александр Козлов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ВКА им. Можайского '85 6-й факультет (Автоматизированных систем управления и связи) Автоматизированных систем управления войсками (64) Дневное отделение Кандидат наук Школа № 97 Санкт-Петербург, 1978–1980 Школа № 123 Санкт-Петербург, 1970–1978 Школа № 94 Санкт-Петербург, 1973–1975

Родственники: Ермошкина Вера Ермошкина Вера Ульяна КозловаМария КозловаДенис Козлов, 27 лет

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id12118329



Надежда Старикова
29 августа 1972
Вконтакте: vk.com/id12118330



Виктор Малинов
Вконтакте: vk.com/id12118331



Александр Нападающий
Вконтакте: vk.com/id12118332



Дима Полевой
Мариуполь

Образование: Техникум Механико-металлургический '10 Мариуполь, 2007–2010 (2)

Вконтакте: vk.com/id12118333



Матвей Чигаев
Вконтакте: vk.com/id12118335



Ярослав Фрунт
Вконтакте: vk.com/id12118336



Анюта Быкова
24 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id12118337



Екатерина Ярлыкова
21 апреля
Вконтакте: vk.com/id12118338



Юрий Стафеев
Вконтакте: vk.com/id12118339



Сергей Абрамов
10 мая
Вконтакте: vk.com/id12118340



Иван Иванов
Вконтакте: vk.com/id12118341



Олег Мозговой
29 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id12118342



Денис Петикин
8 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id12118345



Александр Шукаев
Вконтакте: vk.com/id12118346



Марк Будских
Вконтакте: vk.com/id12118347



Ирина Круглова
2 апреля
Вконтакте: vk.com/id12118348



Наталья Дубошина
Санкт-Петербург

12 октября
Образование: ВУЗ СПбГУ Худ. школа № 3 '81 Санкт-Петербург, 1971–1981 (а)

Вконтакте: vk.com/id12118350



Лена Тимченко
8 октября
Вконтакте: vk.com/id12118352



Vla Vlo
Великий Новгород

Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (НФ) '07 Финансы и кредит Финансов и банковского дела Дневное отделение Кандидат наук Школа № 8 Великий Новгород, 2001–2004

Родной город: Брянск

Вконтакте: vk.com/id12118353



Александр Борисов
Курган

31 марта 1984
Образование: Школа № 15 '00 Курган, 1994–2000 (9)

Родственники: Вячеслав Августовский Вячеслав Августовский Артём, 1 год

Вконтакте: vk.com/id12118354



Гуля Минсалимова
13 января 1987
Вконтакте: vk.com/id12118355



Vadim Pozhidaev
Вконтакте: vk.com/id12118356



Евгения Черакаева
Саратов

Образование: ВУЗ СГТУ (бывш. СПИ) '04 Электронной техники и приборостороения Автоматизированные системы обработки информации и управления Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 15 '99 Саратов, 1989–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id12118358



Андрій Пециляк
Вконтакте: vk.com/id12118359



Маргарита Тюфякина
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ВТУЗ-ЛМЗ '01 Технологический Машины и технология обработки металлов давлением Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 48 '95 Санкт-Петербург, 1985–1995 (в) Техникум Приборостроительный (СППТ) '97 Санкт-Петербург, 1993–1997 Школа № 59 Санкт-Петербург, 1990–1991

Место работы: Концерн "морское подводное оружее"Гидроприбор" Санкт-Петербург, с 2002 г. инженер-технолог 1кат ОАО "Аудит-консультант" Санкт-Петербург, 1998–2002 инженер-программист

Родной город: санкт-петербург

Вконтакте: vk.com/id12118361



Кымбат Кекебаева
Алматы

Образование: ВУЗ КазЭУ им. Т. Рыскулова (бывш. КазГАУ, Нархоз) Экономики Экономика Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа 128 им. Ауэзова '08 Алма-Ата, 1997–2008

Место работы: НПФ Народного Банка Казахстана Алматы, с 2010 г. Менеджер по работе с клиентами

Вконтакте: vk.com/id12118362



Насялимон Зеленская
Самара

24 декабря 1991
Образование: ВУЗ СамГУ Психологический Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 77 '09 Самара, 1999–2010 (б) Колледж Сервисных технологий и дизайна (СГКСТД) Самара, с 2010 г. парикмахер-визажист

Родственники: Оля Нестерова, Юля Обухова, Илья Лазарев, Маргарита Красненко Оля Нестерова, Юля Обухова, Илья Лазарев, Маргарита Красненко

Вконтакте: vk.com/id12118363



Андрей Павлов
Москва

Образование: Школа Эрудит '00 Москва, 1990–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id12118364



Ольга Шнайдер
Барнаул

Образование: ВУЗ АГАУ '06 Учётно-финансовый Бухгалтерского учета и аудита Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 9 '01 Краснокаменск, 1991–2001 (а) физико-матиматический класс

Место работы: ООО "Алтайский Центр Аудита" Барнаул, с 2007 г. Бухгалтер

Родной город: Краснокаменск

Вконтакте: vk.com/id12118365



Юлия Несмеянова
29 июня 1982
Вконтакте: vk.com/id12118366



Диася Скрипник
Вконтакте: vk.com/id12118367



Вера Аксайскова
25 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id12118368



Настя Ice
Мурманск

8 сентября
Образование: ВУЗ РГСУ (МФ) '10 Социально-гуманитарный Дневное отделение Доктор наук Школа № 48 Мурманск, до 2005 г.

Вконтакте: vk.com/id12118369



Алина Данилова
6 февраля
Вконтакте: vk.com/id12118371



Эльза Хайбуллина
Стерлитамак

6 октября 1982
Место работы: типография Стерлитамак, 2007–2011 дизайнер

Родственники: Альфия Хичкок, Екатерина Ключникова, Регина Вагапова Альфия Хичкок, Екатерина Ключникова, Регина Вагапова

Вконтакте: vk.com/id12118372



Валерий Лукашев
Вконтакте: vk.com/id12118373



Петр Савельев
Кемерово

10 июля 1980
Образование: ВУЗ КВВКУС им. Пересыпкина '01 Многоканальных телекоммуникационных систем Многоканальных систем Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '92 Юрга, 1983–1992 (а)

Родной город: Елабуга

Вконтакте: vk.com/id12118375



Юлия Письменская
Чимкент

Образование: ВУЗ ЮКГИ им. М. Сапарбаева '13 Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей 9 им. О. А. Жолдасбекова (бывш. Кирова) '02 Чимкент

Вконтакте: vk.com/id12118376



Екатерина Сальникова
Вконтакте: vk.com/id12118377



Дмитрий Степанов
Вконтакте: vk.com/id12118378



Василий Пупкин
Воронеж

Образование: ВУЗ РАП (ВФ) Юридический Гражданского права Вечернее отделение Студент (магистр) ПТУ № 7 '09 Воронеж, 1974–2006 (в)

Вконтакте: vk.com/id12118379



Юлия Маркова
Вконтакте: vk.com/id12118380



Сергей Грановский
Москва

17 мая 1954
Образование: ВУЗ МГК им. Чайковского '77 Дневное отделение Музыкальная школа Центральная специальная (ЦССМШ) при МГК им. Чайковского '72 Москва, 1961–1972 (б)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id12118382



Александр Товкун
Вконтакте: vk.com/id12118383



Маргарита Залевская
Вконтакте: vk.com/id12118384



Alexander Pribitkov
Новосибирск

22 декабря 1987
Образование: ВУЗ НГАСУ Сибстрин Инженерно-экологический Теплогазоснабжение и вентиляция Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 178 '05 Новосибирск, 1995–2005 (а) электромонтаж

Вконтакте: vk.com/id12118385



Сережа Никитин
Ростов-на-Дону

Образование: ВУЗ ДГТУ (бывш. РИСХМ) '99 Технология машиностроения Технология машиностроения Заочное отделение Студент (специалист) ПТУ №7 Ростов-на-Дону, 1991–1993 Автослесарь

Вконтакте: vk.com/id12118386



Константин Гаврилов
Москва

14 августа 1989
Образование: ВУЗ МФПА (бывш. ММИЭИФП) '11 Финансов Вечернее отделение Студент (специалист) Школа № 1120 '06 Москва, 1996–2006 (б)

Родственники: Наташа Стрелкова, Павлентий Гаврилов Наташа Стрелкова, Павлентий Гаврилов

Вконтакте: vk.com/id12118387



Елена Тохтер
1 мая
Вконтакте: vk.com/id12118389



Сергей Бровин
Северск

17 декабря 1985
Образование: ВУЗ ТГПУ (представительство) '13 Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 193 '03 Северск, 1993–2003 (а)

Место работы: http://колесо-томск.рф Северск, с 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id12118392



Иришка Angel
Вконтакте: vk.com/id12118393



Сергей Собчак
Вконтакте: vk.com/id12118394



Оксана Вавилова
Вконтакте: vk.com/id12118398



Лилия Ермакова
Тюмень

Образование: ВУЗ ТюмГУ '99 Институт государства и права Гражданского права и процесса Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 12 '94 Сургут, 1984–1993 (а) математический

Вконтакте: vk.com/id12118399



Андрей Ситников
Вконтакте: vk.com/id12118400



Александр Баранов
Вконтакте: vk.com/id12118401



Климентий Чугуныч
Вконтакте: vk.com/id12118402



Павел Стэвилэ
Тюмень

12 мая
Образование: ВУЗ ТюмГАСУ '11 Автодорожный Гуманитарных и социальных наук Дневное отделение Студент (специалист) Школа №4 '07 Тюмень, 1998–2007 (в) помошник машиниста

Место работы: Президент Тюмень, 2005–2009 Президент РФ

Вконтакте: vk.com/id12118403



Константин Горин
Вконтакте: vk.com/id12118408



Mary Aksёnova
Вконтакте: vk.com/id12118409



Галина Степаненко
Абакан

Образование: ВУЗ ХТИ (филиал СФУ) '85 Электротехнический Электроснабжение промышленных предприятий Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '78 Абакан, 1976–1978 (в)

Вконтакте: vk.com/id12118410



Ксюша Казакова-Шакирьянова
Вконтакте: vk.com/id12118411



Александр Новиков
7 сентября 1992
Вконтакте: vk.com/id12118412



Марина Бережная
Запорожье

9 января
Образование: ВУЗ ЗГИА (бывш. ЗИИ) Металлургический Школа № 80 '01 Запорожье, до 2001 г. (а)

Место работы: ООО ТД "

Родственники: Богдан Крамарёв Богдан Крамарёв

Вконтакте: vk.com/id12118414



Шухрат Исаков
Алматы

28 сентября 1987
Образование: ВУЗ КазГЮА (бывш. КазГЮУ, КазГЮИ) '09 Юридический Международное право Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа №1 '05 Шонжа, 1994–2005 (а)

Родной город: Шонжа

Вконтакте: vk.com/id12118415



Виктор Чезганов
Электросталь

2 октября 1989
Образование: ВУЗ НТЭТ '10 Технология продукции общественного питания Технолог Продукции Общественного питания Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ МГУТУ им. К.Г. Разумовского (бывш. МГТА, ВЗИПП) '16 Институт технологического менеджмента Технологический менеджмент Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 5 '07 Электросталь, 1997–2007 (б)

Место работы: Строительная компания Электросталь, с 2010 г. Мастер по ремонту и строительству

Родственники: Алексей Чезганов, Анастасия Anastasiya, Олька Sonce, Светлана Чижова Алексей Чезганов, Анастасия Anastasiya, Олька Sonce, Светлана Чижова

Вконтакте: vk.com/id12118416



Александр Елизаров
Вконтакте: vk.com/id12118417



Гузель Сакаева
Барда

29 ноября 1986
Образование: ВУЗ НЭПИ (филиал ТюмГУ) '09 Финансы и кредит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '04 Нижневартовск, 1994–2004 (г)

Место работы: Сбербанк Барда, с 2009 г. Менеджер по продажам

Родственники: Роза Кучукова, Эмиль Юсупов, Марсель Аптуков, Алёночка Ягафарова, Алена Ягафарова, Эльза Балтыкова Роза Кучукова, Эмиль Юсупов, Марсель Аптуков, Алёночка Ягафарова, Алена Ягафарова, Эльза Балтыкова Амина, 2 года

Родной город: Нижневартовск

Вконтакте: vk.com/id12118418



Наталья Шеховцова
Курск

4 мая
Образование: ВУЗ КГТУ Экономический Школа № 35 '93 Курск, 1985–1995 (в)

Родной город: г.Курск

Вконтакте: vk.com/id12118419



Марина Кохно
13 октября
Вконтакте: vk.com/id12118420



Ольга Жалсабон
Вконтакте: vk.com/id12118421



Самвел Андраникян
Москва

25 сентября 1977
Образование: ВУЗ МГГУ '03 Дневное отделение Школа 35 им. Н. В. Гоголя '94 Ереван, 1984–1993 (г) Школа № 17 '95 Кисловодск, 1993–1994 (в)

Вконтакте: vk.com/id12118422



Александр Барауля
Добруш

9 ноября
Вконтакте: vk.com/id12118424



Анна Кузина
Вконтакте: vk.com/id12118425



Иван Кислицын
Пермь

10 декабря 1985
Образование: ВУЗ ФА при Правительстве РФ '10 Институт открытого образования Финансы и кредит Заочное отделение Выпускник (специалист) Колледж Финансово-эконимический (ПФЭК) '06 Пермь, 2004–2006 Финансы и право Колледж Финансово-эконимический (ПФЭК) Пермь, 2006–2007 Банковское дело

Родственники: Ванёк Кислицын Ванёк Кислицын

Вконтакте: vk.com/id12118427



Екатерина Смирнова
Москва

Образование: Школа № 254 Москва, 1981–1988

Вконтакте: vk.com/id12118430



Артур Малий
Вконтакте: vk.com/id12118431



Денис Магеллан
Вконтакте: vk.com/id12118433



Dima Ostrovsky
Вконтакте: vk.com/id12118434



Юлия Трифонова
28 сентября 1977
Вконтакте: vk.com/id12118435



Наташа Степанова
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ РГПУ им. Герцена Школа № 281 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id12118436



Анна Скворцова
Москва

30 июля 1987
Образование: ВУЗ АлтГУ '10 Филологический Связей с общественностью Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 74 '04 Барнаул, 1994–2004 (г)

Место работы: КА "Персонал" Барнаул, с 2010 г. Рекрутер

Родной город: Барнаул

Вконтакте: vk.com/id12118437



Наиля Шумилина
Вконтакте: vk.com/id12118439



Боря Родин
Баку

Образование: Школа № 234 '76 Баку, 1966–1976

Вконтакте: vk.com/id12118441



Вячеслав Разиньков
Вконтакте: vk.com/id12118442



Kirill Stomak
Вконтакте: vk.com/id12118444



Алексей Смирнов
Старый Оскол

19 мая 1976
Образование: Школа № 11 '93 Старый Оскол, 1983–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id12118448



Калян Котенко
Чаплинка

20 марта 1991
Образование: Школа № 1 '08 Чаплинка, 2002–2008 (а)

Место работы: супер работяга Чаплинка, 2009–1955 президент США

Родственники: Светка Котенко, Даша Маслянко, Екатерина Котенко, Дмитрий Боров Светка Котенко, Даша Маслянко, Екатерина Котенко, Дмитрий Боров Будут

Родной город: Аскания-нова

Вконтакте: vk.com/id12118450



Оксана Алексина
Вконтакте: vk.com/id12118451



Hate Me
Вконтакте: vk.com/id12118452



Леха Карташов
2 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id12118453



Коля Стадницкий
Львов

11 июня
Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко Географический Туризма Дневное отделение Школа № 45 '08 Львов, 1988–2008 (в)

Вконтакте: vk.com/id12118454



Денис Подорогин
Вконтакте: vk.com/id12118455



Сергей Аникин
Хабаровск

18 сентября 1976
Образование: ВУЗ ДВАГС '98 Дневное отделение Школа № 81 '93 Хабаровск Школа № 1 '93 Советская Гавань

Вконтакте: vk.com/id12118456



Лёлька Орлова
29 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id12118457



Забыл Незнаю
Москва

Вконтакте: vk.com/id12118459



Виктория Осокина
14 июня
Вконтакте: vk.com/id12118461



Lja Ljaeva
Волгоград

Образование: ВУЗ ВолГУ Школа искусств № 2 '12 Волгоград, 1997–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id12118462



Иван Сидоров
Москва

3 октября 1976
Образование: ВУЗ МЭИ (ТУ) '98 Институт радиотехники и электроники Радиофизика и электроника Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 633 '93 Москва, 1983–1993 (а)

Место работы: ООО "Время ч" Москва, с 1996 г. менеджер

Вконтакте: vk.com/id12118465



Ксения Киселева
7 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id12118468



Тома Харчикова
Вконтакте: vk.com/id12118469



Коля Колин
Вконтакте: vk.com/id12118471



Александра Каплинская
28 июня
Вконтакте: vk.com/id12118472



Саша Журба
Умань

21 сентября 1985
Образование: ВУЗ UDAU '07 Managment менеджмент ВЭД Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 3 '06 Умань, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id12118473



Екатерина Захаренко
Москва

22 марта
Образование: ВУЗ РосЗИТЛП '10 Московский Бухгалтерский учет, анализ и аудит Вечернее отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id12118474



Анюта Нуриева
Вконтакте: vk.com/id12118475



Любовь Онуцкая
30 сентября
Вконтакте: vk.com/id12118477



Міша Дзвінник
Вконтакте: vk.com/id12118478



Константин Конюхов
Вконтакте: vk.com/id12118480



Александр Ковалёв
Красноярск

30 сентября 1981
Образование: Школа №3 Бородино, 1987–1998

Родной город: Бородино

Вконтакте: vk.com/id12118481



Елена Петрова
Вконтакте: vk.com/id12118482



Андрей Старченко
Находка

Вконтакте: vk.com/id12118483



Ирина Ткаченко
19 октября
Вконтакте: vk.com/id12118484



Олеся Татькова
Ершов

22 февраля 1989
Образование: Школа № 19 '06 Ершов, 1996–2006 (а)

Родственники: Игорь Панкратов Игорь Панкратов

Вконтакте: vk.com/id12118485



Настёна Герасименко
Сыктывкар

6 сентября 1994
Образование: Школа № 9 Сыктывкар, 2000–2011

Вконтакте: vk.com/id12118486



Асем Адельбаева
12 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id12118490



Алексей Малый
29 декабря 1983
Вконтакте: vk.com/id12118491



Евгений Владимирович
20 августа
Вконтакте: vk.com/id12118492



Леонид Дремов
Вконтакте: vk.com/id12118494



Lucia Ivanova
Вконтакте: vk.com/id12118495



Игорь Смит
18 июня
Образование: ВУЗ МЮИ МВД РФ Заочное отделение Выпускник (специалист)

Место работы: ОМСН Москва

Вконтакте: vk.com/id12118496



Алексей Ососков
Вконтакте: vk.com/id12118497



Евгенийджидай Разников
Тюмень

Образование: ВУЗ КНИТУ-КАИ (бывш. КГТУ-КАИ) им. А. Н. Туполева '05 Психологии и делового администрирования Педагогики высшей школы Дневное отделение Выпускница (магистр) ВУЗ РЭУ им. Г. В. Плеханова '06 Дистанционного обучения Управление бизнесом Заочное отделение Выпускница (магистр)

Родной город: тюмень

Вконтакте: vk.com/id12118498



Танька Войткова
25 января 1991
Вконтакте: vk.com/id12151750



Natalia Safonova
Брянск

Образование: ВУЗ СПбГУ '78 Филологический Норвежской филологии Дневное отделение Кандидат наук Школа № 2 '71 Брянск, до 1971 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id12151757



Алексей Ковалев
Санкт-Петербург

31 марта
Образование: ВУЗ КВИ им. С. М. Штеменко '96 1 рота Дневное отделение Выпускник (специалист) Училище Суворовское военное (МсСВУ) '92 Москва, 1990–1992 (в) Школа № 5 '92 Железногорск, 1982–1990 (в)

Родной город: Дмитриев, Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id12151763



Ля Ля
Вконтакте: vk.com/id12151764



Яна Белоусова
Москва

15 октября 1985
Образование: ВУЗ МИФИ '02 Автоматики и электроники (А) Автоматики (№2) Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 3 '02 Волгоград, 1992–2002 (в)

Вконтакте: vk.com/id12151768



Тарас Грицун
Родной город: Родной

Вконтакте: vk.com/id12151769



Татьяна Королева
Вконтакте: vk.com/id12151772



Рауф Бауэр
Екатеринбург

10 июля
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина Школа № 32 '09 Екатеринбург, 1999–2009 (б) театральная группа

Родственники: Ирина Мистюк, Данил Строжков, Юлия Цвяхина, Михаил Иванов, Гульназ Рахимзянова, Денис Некрасов, Гульназ Рахимзянова, Юлия Цвяхина Ирина Мистюк, Данил Строжков, Юлия Цвяхина, Михаил Иванов, Гульназ Рахимзянова, Денис Некрасов, Гульназ Рахимзянова, Юлия Цвяхина

Родной город: ЕКАТЕРИНБУРГ

Вконтакте: vk.com/id12151775



Маджид Тахиров
Вконтакте: vk.com/id12151778



Татьяна Чепрасова
Вконтакте: vk.com/id12151781



Qqq Qqq
Гомель

Образование: Школа № 55 '99 Гомель, 1990–1999 (з)

Вконтакте: vk.com/id12151784



Светлана Юшина
15 декабря 1984
Вконтакте: vk.com/id12151786



Мария Воронова
Вконтакте: vk.com/id12151790



Александр Назаров
Рязань

19 января 1992
Образование: Я ненавижу гопоту, Их нужно ставить к стенке в ряд, Охота всунуть по еблу, Набыченный увидев взгляд, Все эти суки на ножах, Но то гавно не для меня, Когда-нибудь в лицо мудак, Струю поймает файр-огня..,

Место работы: Школа № 56 Рязань

Вконтакте: vk.com/id12151792



Alenka !!!!!!!
Вконтакте: vk.com/id12151798



Broken Ghost
Вконтакте: vk.com/id12151799



Саша Никоноров
11 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id12151801



Diana Khautieva
Вконтакте: vk.com/id12151804



Алеся Дубовская
5 сентября
Вконтакте: vk.com/id12151806



Игорь Узбеков
Вконтакте: vk.com/id12151807



Ялчин Фараджев
8 августа 1980
Вконтакте: vk.com/id12151810



Борат Сагдиев
Родной город: разный быль

Вконтакте: vk.com/id12151811



Ольга Курулина
29 ноября
Вконтакте: vk.com/id12151814



Егор Жариков
3 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id12151818



Антон Полянский
Вконтакте: vk.com/id12151821



Юлия Соколова
Вконтакте: vk.com/id12151823



Максим Суслов
24 апреля 1981
Вконтакте: vk.com/id12151830



Юлия Родина
Стеклянное

Образование: Школа Стеклянская Стеклянное

Вконтакте: vk.com/id12151833



Laureta Pepaj
Вконтакте: vk.com/id12151835



Светлана Чугунова
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПГГИ (ТУ) им. Плеханова '89 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа им. Горького '84 Зыряновск, 1974–1984 (а)

Вконтакте: vk.com/id12151836



Раман Тунгушбаев
14 января
Вконтакте: vk.com/id12151839



Юра Бевзюк
Вконтакте: vk.com/id12151845



Татьяна Соболева
Вконтакте: vk.com/id12151850



Наталья Никитина
14 июня 1982
Образование: Школа № 1138 '97 Москва, 1988–1997 Училище Медицинское (ММУ) 22 '01 Москва, 1997–2001

Место работы: ГВВ№3 Москва, с 2001 г. медицинская сестра

Родственники: Андрей Шелейковский Андрей Шелейковский

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id12151852



Uvtgruio Hytkjy
Вконтакте: vk.com/id12151857



Александр Штанько
Вконтакте: vk.com/id12151859



Эсен Шидаков
Белгород

14 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id12151861



Екатерина Омельченко-Мусякевич
12 января 1989
Вконтакте: vk.com/id12151863



Лиза Цветок
7 января 1988
Образование: Худ. школа № 16 '07 Санкт-Петербург, до 2007 г. (а)

Родной город: спб

Вконтакте: vk.com/id12151869



Жанна Степанова
Вконтакте: vk.com/id12151871



Боми Рокс
Вконтакте: vk.com/id12151873



Иван Петров
Вконтакте: vk.com/id12151874



Ildus Arikeev
15 декабря 1972
Вконтакте: vk.com/id12151875



Александра Савченко
Вконтакте: vk.com/id12151877



Сергей Савченко
Вконтакте: vk.com/id12151878



Виталий Тимошенко
Вконтакте: vk.com/id12151879



Степан Виноградов
Вконтакте: vk.com/id12151881



Светлана Ковалёва
Вконтакте: vk.com/id12151883



Аня Цыганова
Минск

19 марта 1990
Образование: ВУЗ БГАИ Дизайна и декоративно-прикладного искусства Дизайн интерьера Дневное отделение Школа Гимназия-колледж искусств им. Ахремчика Минск

Вконтакте: vk.com/id12151884



Maik Maik
Курган

Образование: Школа № 45 '91 Курган, 1986–1991 (в)

Вконтакте: vk.com/id12151886



Викуля Сон
Вконтакте: vk.com/id12151887



Axmed Axmedov
Санкт-Петербург

5 апреля 1983
Образование: ВУЗ АБП (СЗФ) '06 Менеджмента Дневное отделение Студент (бакалавр)

Родной город: ИСТАМБУЛ

Вконтакте: vk.com/id12151888



Дмитрий Щербина
Вконтакте: vk.com/id12151890



Viktor Viktor
Одесса

Образование: ВУЗ ОНАС (бывш. ОЭТИС, УГАС) им. Попова '08 Радио, телевидения и электроники Телевидения и радиовещания Заочное отделение Абитуриент Школа № 80 '92 Одесса, 1984–1994 (д)

Вконтакте: vk.com/id12151894



Екатерина Травина
Вконтакте: vk.com/id12151897



Natali Shulaeva
12 января 1988
Вконтакте: vk.com/id12151898



Василь Бойчик
Вконтакте: vk.com/id12151899



Андрей Панкратов
Вконтакте: vk.com/id12151900



Andy Larkin
5 марта
Вконтакте: vk.com/id12151901



Serj Tankian
21 августа 1967
Родной город: Ливан

Вконтакте: vk.com/id12151904



Аделина Жемчугова
Вконтакте: vk.com/id12151906



Аничка Метельская
Киев

25 ноября
Образование: Школа № 216 '10 Киев, 2005–2010 (а) Школа № 90 '05 Киев, 2004–2005 (а) Школа № 20 '03 Луцк, 2000–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id12151907



Виктор Осташин
16 мая 1980
Вконтакте: vk.com/id12151909



Maria Weizel
Волгоград

16 ноября 1984
Родной город: ROSSIA

Вконтакте: vk.com/id12151910



Трофим Бреусов
7 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id12151913



Евгений Коркинов
Вконтакте: vk.com/id12151915



Ilona Arkhangelska
Мариуполь

Образование: ВУЗ БГПУ им. Осипенко '05 Институт физико-математического и технологического образования Математики Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 69 Мариуполь

Вконтакте: vk.com/id12151916



Антон Кустов
12 марта
Вконтакте: vk.com/id12151923



София Сваткова
Вконтакте: vk.com/id12151924



Аксана Копьева
Белорецк

22 октября 1982
Родственники: Мария Прокопенко, Марина Ужакова, Мария Сучкова, Рустам Вильданов Мария Прокопенко, Марина Ужакова, Мария Сучкова, Рустам Вильданов Вероника, 8 летКирилл, 2 года

Вконтакте: vk.com/id12151926



Андрей-Justik Гусинский
22 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id12151930



Denis Muravetski
5 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id12151935



Константин Дульцев
Сим

3 июня
Образование: Школа № 2 Сим, с 2000 г.

Вконтакте: vk.com/id12151937



Арина Мошкова
Бежецк

Образование: Школа 1 им. В.Я. Шишкова '08 Бежецк, 1998–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id12151938



Юля Еремина
Москва

Вконтакте: vk.com/id12151941



Миша Плеханов
15 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id12151944



Светлана Мельчакова
Старый Оскол

5 сентября
Родной город: Кириллов

Вконтакте: vk.com/id12151946



Aleksey Melnick
Вконтакте: vk.com/id12151948



Костик Цветаев
Вконтакте: vk.com/id12151949



Ольга Григорьева
10 ноября 1965
Вконтакте: vk.com/id12151951



Kventin Fruit
Вконтакте: vk.com/id12151954



Марина Ромашкина
Пенза

28 декабря 1993
Образование: ВУЗ ПГТУ (бывш. ПГТА) Вечернего и заочного обучения Сервис Вечернее отделение Гимназия № 53 '10 Пенза, 2000–2010 (б) гуманитарный

Родственники: Аня Кочкурова, Максим Задорожный Аня Кочкурова, Максим Задорожный

Вконтакте: vk.com/id12151955



Майя Ахмедова
ОбразованиеШкола7 '72Душанбе, 1961–1972 (в)

4 апреля 1955
Образование: Школа 7 '72 Душанбе, 1961–1972 (в)

Родной город: душанбе

Вконтакте: vk.com/id12151956



Кристина Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id12151961



Гульназ Аглямова
Вконтакте: vk.com/id12151963



Владимир Левус
3 августа
Вконтакте: vk.com/id12151964



Любовь Гендугова
Вконтакте: vk.com/id12151966



Анастасия Корикова
Вконтакте: vk.com/id12151968



Алексей Сапожников
Вконтакте: vk.com/id12151975



Stranuca Ydaluna
20 января
Вконтакте: vk.com/id12151978



Zik Zik
Вконтакте: vk.com/id12151979



Аня Карелина
Москва

1 августа
Образование: Школа № 26 Москва

Родной город: Пенза

Вконтакте: vk.com/id12151986



Христиан Попов
Вконтакте: vk.com/id12151987



Валентина Фочук
Вконтакте: vk.com/id12151988



Алина Селивонец
22 апреля 1995
Вконтакте: vk.com/id12151990



Андрій Михайлишин
2 января 1992
Вконтакте: vk.com/id12151992



Максим Залецький
Львов

Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '03 Прикладной математики и информатики Прикладной математики Дневное отделение Школа № 89 Львов

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id12123000



Дима Пичугин
Вконтакте: vk.com/id12123001



Сид Нэнси
Вконтакте: vk.com/id12123002



Екатерина Свалова
7 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id12123003



Надежда Щербакова
Вконтакте: vk.com/id12123004



Татьяна Нуряева
Великий Новгород

25 августа 1963
Образование: Школа 74 Баку, 1970–1980

Родной город: Баку

Вконтакте: vk.com/id12123005



Олег Данцов
Мытищи

10 сентября 1980
Образование: Школа № 1 '95 Мытищи, 1987–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id12123007



Мишаня Petrov
29 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id12123008



Алексей Проскурин
Вконтакте: vk.com/id12123009



Ольга Матвеева
Казань

3 октября 1960
Образование: ВУЗ КГФЭИ '83 Экономики предприятия Экономика производства Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 73 '78 Казань, 1974–1978 (в)

Вконтакте: vk.com/id12123010



Света Корникова
Вконтакте: vk.com/id12123011



Наталья Игнатущенко
Екатеринбург

27 июня
Образование: зомбирование и манипуляция сознанием в виде рекламной деятельности. Прибавьте к этому немного слуха и чуточку голоса - и вот она я =)

Место работы: ВУЗ УрГУ им. Горького (ныне УрФУ) '12 Журналистики Менеджмент, маркетинг и реклама в СМИ Заочное отделение Студентка (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id12123012



Маришка Стокротняя
26 сентября
Вконтакте: vk.com/id12123013



Рузанна Королькова
Екатеринбург

Образование: Школа Юного архитектора (при УРГАХА) '09 Екатеринбург, 1998–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id12123014



Татьяна Сергеева
Вконтакте: vk.com/id12123015



Юлия Лашина
Вконтакте: vk.com/id12123016



Никита Круковский
18 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id12123017



Дмитрий Калинин
Волгоград

Образование: ВУЗ ВГПУ '06 Естественно-географический Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 11 '01 Волгоград, 1995–2001 (в)

Вконтакте: vk.com/id12123019



Алена Ермакова
Вконтакте: vk.com/id12123020



Alex Bratygin
Logan

Образование: ВУЗ Utah State University '95 engineering Школа Roosevelt High School '93 Seattle, WA, 1992–1993

Вконтакте: vk.com/id12123022



Андрей Комаров
Вконтакте: vk.com/id12123023



Nikitos Lihaev
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id12123024



Таня Солнечная
Вконтакте: vk.com/id12123025



Любовь Кучерова
Черниговка

Образование: Школа № 1 '91 Черниговка, 1989–1991

Вконтакте: vk.com/id12123026



Мария Тимощенко
Вконтакте: vk.com/id12123028



Андрей Нестеров
Вконтакте: vk.com/id12123031



Дмитрий Егоров
5 июля 1973
Вконтакте: vk.com/id12123032



Дик Адвокаат
Вконтакте: vk.com/id12123033



Евгения Атюшева
17 августа
Вконтакте: vk.com/id12123034



Виталик Дымов
3 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id12123035



Антон Подгорнов
Волгоград

1 апреля
Место работы: Вымпелком "Билайн" Ростов-на-Дону, 2008–2009 Специалист ЦПК Чирская дистанция пути Волгоград, с 2009 г. тeхник Волгоградская дистанция пути ПЧ-7 Волгоград, с 2011 г. Инженер тех.отдела

Родственники: Анна Корикова, Виктория Токар, Оля Кугатова, Анна Подгорнова, Коля Голдобин Анна Корикова, Виктория Токар, Оля Кугатова, Анна Подгорнова, Коля Голдобин

Родной город: Суровикино

Вконтакте: vk.com/id12123036



Костя Костин
Санкт-Петербург

23 февраля
Образование: ВУЗ ВИПЭ ФСИН '12

Вконтакте: vk.com/id12123038



Дарина Пшибиева
Нальчик

Вконтакте: vk.com/id12123039



Татьяна Иванова
Красноярск

Вконтакте: vk.com/id12123040



Мария Нечайкина
3 сентября 1983
Вконтакте: vk.com/id12123041



Дарья Яроцкая
Вконтакте: vk.com/id12123042



Андрей Демченко
Вконтакте: vk.com/id12123044



Татьяна Ермилова
14 января
Вконтакте: vk.com/id12123045



Елена Ефимова
22 января 1982
Вконтакте: vk.com/id12123046



Татьяна Гильдебрант
Абакан

Образование: Лицей № 14 '03 Абакан, 1993–2003 (в)

Вконтакте: vk.com/id12123047



Марина Баринова
5 ноября
Вконтакте: vk.com/id12123048



Сергей Заболотный
10 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id12123051



Надежда Серебрякова
Кострома

10 июля 1987
Родственники: Светлана Серебрякова, Ирина Чистова Светлана Серебрякова, Ирина Чистова

Вконтакте: vk.com/id12123052



Юлия Самошина
Белгород

17 марта
Образование: ВУЗ СГМУ (бывш. АГМА, АГМИ) Школа № 4 Новодвинск

Родной город: Новодвинск

Вконтакте: vk.com/id12123054



Мария Конухова
Вконтакте: vk.com/id12123055



Антон Федотов
28 сентября 1975
Вконтакте: vk.com/id12123057



Николай Петров
Вконтакте: vk.com/id12123058



Элина Либерман
25 января
Вконтакте: vk.com/id12123059



Инесса Лесникова
Гродно

Образование: ВУЗ гродненский государственный аграрный университет '04 Экономика и управление Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 15 '99 Лида, 1989–1999

Родной город: Лида

Вконтакте: vk.com/id12123061



Тото Тото
2 августа 1978
Вконтакте: vk.com/id12123062



Екатерина Рожнова
Кострома

17 сентября 1985
Образование: ВУЗ СГА '06 Экономика Менеджмент Дневное отделение Студентка (бакалавр) ВУЗ СГА (КФ) '09 не указан Менеджмент Заочное отделение Студентка (магистр) Школа №3 '02 Когалым, 1997–2002 (в)

Родной город: Новочебоксарск

Вконтакте: vk.com/id12123063



Дарья Шаталюк
Вконтакте: vk.com/id12123065



Вера Ропа
Харьков

27 октября 1992
Образование: ВУЗ ХГУПТ '14 Инженерно-технологический Технология питания Дневное отделение Студентка (бакалавр) Лицей № 161 '09 Харьков, 2002–2009 (в) Школа № 128 Харьков, 1999–2002

Вконтакте: vk.com/id12123066



Dasha Morgunova
1 августа
Вконтакте: vk.com/id12123067



Галина Симонова(Соколова)
Москва

22 марта 1960
Место работы: ОАО "НПО"..." Москва начальник бюро АСУ бухгалтерии

Вконтакте: vk.com/id12123068



Александр Назаров
Златоуст

8 декабря 1987
Образование: ВУЗ ЮУрГУ (ЗФ) '10 Машиностроительный Технология машиностроения, станки и инструмент Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 36 '04 Златоуст, 1994–2004 (а) Физ - мат

Место работы: РосУчПрибор Златоуст, 2008–2010 Инженер ОАО "Златмаш" Златоуст, 2011–2011 Инженер-конструктор ИПК "ТехИнвест" Златоуст, с 2012 г. Руководитель группы КИПиА

Вконтакте: vk.com/id12123069



Yulenka Chesnokova
26 декабря
Вконтакте: vk.com/id12123070



Сергей Нанкаев
Вконтакте: vk.com/id12123071



Ирина Круглова
30 декабря 1959
Вконтакте: vk.com/id12123072



Елена Бурнева(Михневич)
Екатеринбург

19 декабря 1981
Образование: ВУЗ УрГУ им. Горького (ныне УрФУ) '04 Филологический Романо-германского языкознания Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id12123073



Олеся Волкова
Вконтакте: vk.com/id12123074



Анжела Абдулаева
Зима

Образование: Школа № 7 '88 Зима, 1981–1988 (а)

Вконтакте: vk.com/id12123075



Баба Дуня
Вконтакте: vk.com/id12123077



Борис Иванов
Киев

Образование: ВУЗ КНТУ (бывш. КГТУ, КИСМ) '03 Механико-технологический Металлорежущие станки и инструменты Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id12123079



Александр Аладьин
Вконтакте: vk.com/id12123080



Сергей Мочалин
Нижний Новгород

Образование: Школа № 70 '99 Нижний Новгород, 1991–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id12123082



Иван Иванов
Новосибирск

Образование: ВУЗ ИГД СО РАН '00 Дневное отделение Выпускник (специалист) Музыкальная школа № 23 Новосибирск, 1999–2009

Вконтакте: vk.com/id12123083



Елена Солошникова
Самара

27 февраля 1982
Образование: ВУЗ МГПУ (СФ) '04 Психологии и педагогики Общей и социальной психологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 45 '99 Самара, 1989–1999 (б)

Родной город: Куйбышев...

Вконтакте: vk.com/id12123084



Александр Иванов
8 октября 1981
Вконтакте: vk.com/id12123085



Сергей Храмошкин
Вконтакте: vk.com/id12123086



Катрин Капризная
Образование: ВУЗ МГУ

Место работы: Да нах еще работать!Папа все купит! Москва, 1989–2008 Любимая папина дочка

Вконтакте: vk.com/id12123087



Татьяна Зуева
Тула

13 апреля 1984
Образование: ВУЗ ВЗФЭИ '06 Государственное и муниципальное управление Заочное отделение Школа № 57 '99 Тула, 1990–1999

Родственники: Дочка Варя, 6 месяцев

Вконтакте: vk.com/id12123088



Ксения Мальцева
Вконтакте: vk.com/id12123089



Алексей Лазарев
Вконтакте: vk.com/id12123090



Алёна Попова
2 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id12123093



Александр Лихацкий
18 декабря 1982
Вконтакте: vk.com/id12123094



Глеб Ефремов
Вконтакте: vk.com/id12123095



Елена Линник
Вконтакте: vk.com/id12123096



Гульфия Таминова
Вконтакте: vk.com/id12123097



Женя Зайцева
Днепропетровск

20 октября 1968
Образование: Школа № 78 '97 Днепропетровск, 1994–1999 (у)

Вконтакте: vk.com/id12123100



Виктор Крицкий
Самара

Образование: ВУЗ СамГТУ '03 Электротехнический Электрических станций Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 16 '88 Актобе, с 1978 г.

Вконтакте: vk.com/id12123101



Стюшенька Рыжунчик
Вконтакте: vk.com/id12123102



Илья Афанасьев
Морки

Образование: Школа № 2 '08 Морки, 1997–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id12123103



Оленька Куколька
Вконтакте: vk.com/id12123104



Стас Кириченков
Вконтакте: vk.com/id12123105



Сергей Гаража
Донецк

21 марта 1980
Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '01 Механический Металлорежущих станков и инструментов Дневное отделение Выпускник (бакалавр) ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДПИ) '02 Инженерной механики и машиностроения Управления качеством Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 60 '95 Горловка, 1986–1995 (а)

Родной город: Горловка

Вконтакте: vk.com/id12123107



Ирина Семина
Калининград

Вконтакте: vk.com/id12123108



Люда Тарасюк
Тернополь

29 января 1986
Образование: ВУЗ ТНЭУ (бывш. ТАНХ) '08 Международного бизнеса и менеджмента Менеджмента Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 16 '03 Тернополь, 1993–2003 (а)

Родственники: Наталя Демборинська Наталя Демборинська

Родной город: Тернопіль

Вконтакте: vk.com/id12123111



Игорь Козырь
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ВМИРЭ (бывш. ВВМУРЭ) им. Попова '74 Боевых информационных управляющих систем (БИУС) БИУС подводных лодок Кандидат наук Школа Заозерск №289 '69 Мурманск, 1965–1969 (а) Школа № 1 Мурманск, 1959–1965

Вконтакте: vk.com/id12123112



Анжела Петрова
Вконтакте: vk.com/id12123113



Діма Мироненко
30 июня
Вконтакте: vk.com/id12123114



Лидия Семеновна
Казань

Вконтакте: vk.com/id12123115



Александр Пыркин
Донецк

6 октября 1983
Образование: ВУЗ ДонНУЭТ им.Туган-Барановского (бывш. ДонГИТ) '07 Институт экономики и управления Международной экономики Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 68 '00 Донецк, 1995–2000 (а)

Родственники: Станислав Пыркин Станислав Пыркин

Вконтакте: vk.com/id12123116



Умар Гасанов
Вконтакте: vk.com/id12123117



Светлана Таран
6 февраля 1963
Вконтакте: vk.com/id12123119



Александр Болтачев
Мурманск

19 октября 1984
Образование: ВУЗ СЗАГС (МФ) Государственного и муниципального управления Управление персоналом и кадровое консультирование Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 287 '02 Мурманск, 1992–2002 (б)

Место работы: ф № 1 ФГУП "Сев РАО" Мурманск, с 2007 г. переработчик РАО

Родственники: Максим Гаркин, Настя Лобова Максим Гаркин, Настя Лобова Болтачев Вадим, 5 лет

Родной город: КРЫМ

Вконтакте: vk.com/id12123120



Алексей Берсенев
Вконтакте: vk.com/id12123121



Татьяна Цепковская
14 июля 1984
Вконтакте: vk.com/id12123125



Егор Зимин
Вконтакте: vk.com/id12123127



Анатолий Батан
2 июня
Вконтакте: vk.com/id12123128



Ирина Воронина
Тольятти

4 ноября
Образование: ВУЗ РГГУ (ТФ) Документоведение и документационное обеспечение управления Документоведения и ДОУ Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 20 '77 Тольятти, 1967–1977

Родственники: Татьяна Фахрудинова Татьяна Фахрудинова Анна БакулинаАлена ВоронинаСергей Воронин

Родной город: Станица Кущевская Краснодарского края, но вот уже много-много лет - Тольятти

Вконтакте: vk.com/id12123129



Ирина Довлатова
Вконтакте: vk.com/id12123130



Юрий Еременко
Вконтакте: vk.com/id12123131



Кирилл Синицын
28 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id12123132



Назар Базар
Вконтакте: vk.com/id12123134



Саша Ильина
Петрозаводск

Вконтакте: vk.com/id12123138



Надежда Романовская
22 августа
Вконтакте: vk.com/id12123139



Николай Рогозин
Вконтакте: vk.com/id12123140



Полина Терентьева
21 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id12123141



So Beautiful
Вконтакте: vk.com/id12123142



Анюта Голуб
Вконтакте: vk.com/id12123146



Джумагалиев Рустамбек
Атырау

7 октября 1985
Образование: Школа 15 им. Абая '03 Атырау, до 2003 г. (г) спортивный класс

Вконтакте: vk.com/id12123148



Вероника Воронина
Набережные Челны

Образование: Школа № 35 '96 Набережные Челны, 1986–1996

Вконтакте: vk.com/id12123149



Екатерина Прокошева
Вконтакте: vk.com/id12123150



Игорь Антуфьев
3 декабря 1969
Вконтакте: vk.com/id12123152



Петя Доэрти
Вконтакте: vk.com/id12123154



Максим Титов
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id12123156



Натали Вей
Вконтакте: vk.com/id12123157



Александр Прокошин
Березино

9 октября 1986
Образование: Школа Березинская средняя '01 Березино, 1993–2001 (а) сварщик технолог

Место работы: ЗАО "МПЦ" Фокино, с 2007 г. Машинист Крана 6 разряд

Родственники: Татьяна Пименова, Вячеслав Прокошин, Николай Федосов, Сергей Федосов, Александр Бирюлин Татьяна Пименова, Вячеслав Прокошин, Николай Федосов, Сергей Федосов, Александр Бирюлин

Вконтакте: vk.com/id12123159



Дмитрий Киселев
Омск

22 июля 1984
Образование: Школа № 142 Омск

Место работы: диван,штано-попо-дыра-тер Омск

Родственники: Яна Островская, Денис Александров Яна Островская, Денис Александров

Родной город: омск

Вконтакте: vk.com/id12123161



Ирина Тульнова
Курск

16 октября 1965
Образование: ВУЗ КГУ '88 Педагогики и психологии Педагогики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 48 '82 Курск, 1973–1982 (а)

Место работы: школа №5 Курчатов, 1988–1991 учитель начальных классов 1-3"Ж" Курский педколледж Курск, 1991–2001 преподаватель, лаборант дом Курск, с 2001 г. мама

Вконтакте: vk.com/id12123163



Николай Зайцев
29 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id12123164



Данил Проскоряков
Санкт-Петербург

26 октября 1986
Родной город: Ломоносов

Вконтакте: vk.com/id12123165



Artem Anisimov
Вконтакте: vk.com/id12123166



Василиса Торговкина
7 апреля
Вконтакте: vk.com/id12123167



Алексей Мануйлов
23 июня
Вконтакте: vk.com/id12123169



Игорь Нагорнюк
Вконтакте: vk.com/id12123170



Мария Сорокотяга
25 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id12123172



Ляйсан Сиразиева
Казань

12 сентября 1986
Образование: ВУЗ КГТУ (КХТИ) '09 Нефти и химии Технологии неорганических веществ и материалов Вечернее отделение Студентка (магистр) Школа № 15 '03 Казань, 1999–2003 (б) Школа № 5 '03 Кандалакша, 1994–1996 (б) Школа № 90 '03 Казань, 1997–1999 (в)

Место работы: ООО "Пронто-Казань" Казань, с 2006 г. менеджер

Родственники: Энже Миннибаева, Жанна Гайнуллина, Диляра Гайнуллина, Гулина Билалова, Рамиль Мухаммеджанов, Гульнара Бакирова, Все Люди, Элька Каримова, Рамис Хусаинов, Азат Сиразиев, Алсу Утяшева Энже Миннибаева, Жанна Гайнуллина, Диляра Гайнуллина, Гулина Билалова, Рамиль Мухаммеджанов, Гульнара Бакирова, Все Люди, Элька Каримова, Рамис Хусаинов, Азат Сиразиев, Алсу Утяшева Улым Данил, 5 летКызым Ясмина

Вконтакте: vk.com/id12123175



Димитрий Ященко
29 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id12123176



Максим Гончаренко
Сумы

25 марта 1980
Образование: ВУЗ СумГУ (СумДУ) '02 Инженерный Металлорежущие станки и системы Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 6 '97 Сумы, 1987–1997 (г)

Место работы: НЭМ Сумы, с 2007 г. ENG УХП Сумы, 2004–2007

Родственники: Алексей Щербинин Алексей Щербинин

Родной город: Cумы

Вконтакте: vk.com/id12123178



Юлия Водопьянова
8 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id12123179



Дмитрий Милешин
Москва

12 сентября
Образование: ВУЗ РГТЭУ

Место работы: ООО Премьер продукт Москва, с 2010 г. Менеджер

Вконтакте: vk.com/id12123180



Роман Галсанов
12 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id12123183



Ольга Русанова
Ташкент

20 сентября 1976
Образование: ВУЗ Ташкенский Техникум Гостиничного Хозяйства '96 Гостиничное хозяйство Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа 263 '93 Ташкент, 1983–1993 (б) Школа Ташкенский Техникум Гостиничного Хозяйства '96 Ташкент, до 1996 г.

Место работы: Таштеплоэнерго Ташкент, 1996–2005 ведущий бухгалтер ООО ЖЭК Волгоград, с 2006 г. ведущий бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id12123184



Марина Окунева
Вконтакте: vk.com/id12123185



Анюта Павлова
30 марта
Образование: ВУЗ МГУКИ Народной художественной культуры и дизайна (бывш. НХКиМД) Дизайна Дневное отделение Школа № 8 Клин, 2001–2011 Физмат

Родственники: Андрей Павлов, Игорь Коржан, Наталия Павлова, Лиза Коржан, Витала Коржан Андрей Павлов, Игорь Коржан, Наталия Павлова, Лиза Коржан, Витала Коржан

Вконтакте: vk.com/id12123188



Olga Wiederspan
Hamburg

Образование: Колледж Сервиса (ЧТКС) ЮУрГУ '03 Челябинск, 2000–2002 парикмахер Школа № 74 Челябинск, 1998–1999 Школа Rackow Schule Hamburg

Родственники: Лена Шенгальц, Вероника Шенгальц, Наталья Горбунова Лена Шенгальц, Вероника Шенгальц, Наталья Горбунова

Вконтакте: vk.com/id12123189



Ольга Гимадеева
Набережные Челны

Образование: ВУЗ НГПУ '02 Филологический Русского языка и литературы Дневное отделение Гимназия № 26 '96 Набережные Челны, 1986–1996 (б) Школа № 9 '96 Набережные Челны, 1986–1989 Школа № 10 '96 Набережные Челны, 1989–1991

Вконтакте: vk.com/id12123191



Линар Каримов
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УГГУ (бывш. УГГГА)

Вконтакте: vk.com/id12123194



Лада Скрипко
Евпатория

16 апреля 1974
Образование: Школа № 3 '91 Евпатория, 1981–1991 (б)

Родной город: евпатория

Вконтакте: vk.com/id12123199



Дарья Придатко
29 марта
Родной город: Ровно

Вконтакте: vk.com/id12123200



АЛЛА УМРИХИНА (МУТОВЧИ)
Одесса

19 июля
Образование: ВУЗ ОГЭУ (бывш. ОИНХ) '02 Финансово-экономический Банковское дело Вечернее отделение Выпускница (магистр) Школа №2 '94 Днестровск, 1984–1994 (б)

Родной город: г.Одесса

Вконтакте: vk.com/id12123201



Лейсан Бикмухаметова
2 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id12123203



Рустам Гаджиев
Волгоград

Образование: ВУЗ ВА (ВЮИ) МВД РФ '10 Следственный Юриспруденции Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id12123205



Максим Гулевский
Самара

Образование: ВУЗ СамГТУ '06 Инженерно-экономический Экономики и управления организацией Выпускник (бакалавр) Школа № 93 '01 Самара, 1991–2001 (д)

Вконтакте: vk.com/id12123206



Masha Nechaeva
16 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id12123207



Николай Крючков
Вконтакте: vk.com/id12123208



Денис Пашков
Красноярск

Образование: Школа № 20 '87 Красноярск, до 1987 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id12123209



Сергей Горобец
Вконтакте: vk.com/id12123210



Андрей Степанов
Мурманск

Вконтакте: vk.com/id12123212



Сергей Лубинец
Краснослободск

17 февраля 1989
Образование: ВУЗ ВГИ филиал ВолГУ '12 экономический Финансы и кредит Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 1 '07 Краснослободск, 1996–2007 (б)

Родственники: Марина Бычина Марина Бычина

Вконтакте: vk.com/id12123213



Ольга Царегородцева
Улан-Удэ

26 октября 1986
Образование: Школа №1 '04 Омсукчан, 1994–2004 (в)

Родной город: Омсукчан

Вконтакте: vk.com/id12123214



Вадим Мартынов
Рузаевка

Образование: ВУЗ РУЗАЕВСКИЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ '09 Экономический Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 5 '04 Рузаевка, 1993–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id12123215



Павел Плешаков
Вконтакте: vk.com/id12123216



Руслан Рахимов
Вконтакте: vk.com/id12123217



Дмитрий Васильев
Вконтакте: vk.com/id12123218



Татьяна Оспищева
18 ноября
Вконтакте: vk.com/id12123220



Карина Панкина
Вконтакте: vk.com/id12123221



Александр Курило
Харьков

Образование: ВУЗ ХАИ '11 Ракетно-космической техники 402 Дневное отделение Студент (специалист) Колледж Киево-Могилянский коллегиум (ГКМК) '05 Северодонецк (б)

Вконтакте: vk.com/id12123222



Merida Kalahary
Москва

Родной город: М

Вконтакте: vk.com/id12123223



Дима Огородник
Вконтакте: vk.com/id12123225



Александр Бурков
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) Энергетики Тепловых электрических станций Дневное отделение Школа № 92 '89 Новосибирск, 1987–1988

Вконтакте: vk.com/id12123227



Дарья Коганова
Вконтакте: vk.com/id12123228



Елена Будкина
Вконтакте: vk.com/id12123229



Иван Артемов
16 января 1985
Вконтакте: vk.com/id12123231



Юлия Уткина(Ревзоева)
3 марта
Вконтакте: vk.com/id12123232



Сергей Ким
Вконтакте: vk.com/id12123233



Таня Ткаченко
Вконтакте: vk.com/id12123235



Константин Смешков
Москва

7 марта 1981
Образование: Школа № 39 '99 Москва, 1993–1999

Родственники: Верусик Смешкова, Ксюня Смешкова, Дмитрий Смешков Верусик Смешкова, Ксюня Смешкова, Дмитрий Смешков

Вконтакте: vk.com/id12123237



Василий Кырбасов
26 июля
Вконтакте: vk.com/id12123238



Евгений Рачеев
9 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id12123239



Андрей Кагарлицкий
Вконтакте: vk.com/id12123240



Елена Васильева
Вконтакте: vk.com/id12123241



Александр Рысин
17 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id12123242



Михаил Ганжа
Вконтакте: vk.com/id12123243



Артем Бойко
Краснодар

9 февраля 1981
Образование: ВУЗ КубГТУ '04 Автомобильно-дорожных и кадастровых систем Автомобильных дорог и аэродромов Дневное отделение Выпускник (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id12123244



Mykhaylo Sklyaruk
Одесса

13 января 1920
Образование: Детский сад 43 Почемучка '86 Одесса, 1981–1997 (а)

Родной город: ODEZZA

Вконтакте: vk.com/id12123245



Светлана Украинская
Саратов

29 ноября 1978
Вконтакте: vk.com/id12123247



Алмаз Сабитов
28 ноября
Вконтакте: vk.com/id12123249



Лолита Янова
15 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id12126500



Паша Бабанов
Екатеринбург

12 июля
Образование: ВУЗ УрИ ГПС МЧС России '08 По подготовке техников пожарной безопасности Дневное отделение Школа КСОШ №3 '05 Козловка, 1995–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id12126504



Жека Литвинов
4 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id12126506



Алла Меликаева
Вконтакте: vk.com/id12126508



Регина Донцова
Вконтакте: vk.com/id12126509



Наталия Рождественская
Казань

Вконтакте: vk.com/id12126511



Марина Цветикова
Москва

10 июня 1983
Образование: ВУЗ МГУ '95 Высшая школа бизнеса Маркетинг Заочное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 2 Москва, 1990–2000

Вконтакте: vk.com/id12126512



Саша Эмобойчег
Калининград

2 марта 1983
Образование: Спортивная школа № 1 '94 Калининград, 1991–1994 (х3)

Место работы: ООО "КалМолПрод" Калининград грузчик и уборщик

Родной город: Таганрог

Вконтакте: vk.com/id12126514



Дмитрий Адылев
Новосибирск

24 мая
Образование: ВУЗ НГПУ '11 Математический (с 2009 г. ИФМИЭО) Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Чумашинская '06 Чумашки, 1995–2006 Ученик

Место работы: OOO "ЛИОТЕХ" Новосибирск, 2011–2013 Оператор - наладчиК! ООО"БАЛТИКА" Новосибирск, с 2013 г. Техник технолог

Родственники: Сергей Адылев Сергей Адылев

Родной город: Купино, Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id12126515



Денис Барановский
Солигорск

10 июля 1986
Образование: ВУЗ МГЭУ им. А. Д. Сахарова '10 Экологической медицины Биохимии и биофизики Дневное отделение Школа № 11 '04 Солигорск, 1990–2004 (х3) ЛАВОЧНИК

Место работы: КОНЦЕРН "

Родной город: СОЛИГОРСК, МИНСК

Вконтакте: vk.com/id12126516



Gennadi Yerokhin
Киев

Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) '94 Международной экономики и менеджмента Международной экономики Дневное отделение Доктор наук Школа № 222 '90 Киев, 1980–1990 (г)

Вконтакте: vk.com/id12126517



Людмила Попова
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id12126518



Света Панько
9 августа
Вконтакте: vk.com/id12126519



Наталья Микеева
Москва

Образование: ВУЗ МГЮА '01 правоведения Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '94 Протвино, 1984–1994 (в)

Вконтакте: vk.com/id12126520



Сергей Овчинников
Саратов

4 октября 1989
Образование: Школа № 41 '08 Саратов, 2007–2008

Вконтакте: vk.com/id12126522



Антон Джунь
Вконтакте: vk.com/id12126523



Алексей Машин
Шуя

16 июля 1985
Образование: ВУЗ Шуйский сельскохозяйственный колледж '00 Механник Механники Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 7 '00 Шуя, 1992–1999 (д) Механник Колледж Сельскохозяйственный (ШСХК) '00 Шуя, до 2000 г.

Место работы: ООО "ЭггерДревпродукт" Шуя, с 2005 г. Оператор

Вконтакте: vk.com/id12126524



Екатерина Лютова
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ)

Родной город: Первоуральск

Вконтакте: vk.com/id12126525



Даниил Вайнер
Вконтакте: vk.com/id12126526



Юлия Гизбрехт
3 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id12126527



Юлия Фомина
Вконтакте: vk.com/id12126528



Геннадий Пилипенко
Санкт-Петербург

Родственники: Юлия Нетужилова Юлия Нетужилова

Родной город: Петербург

Вконтакте: vk.com/id12126529



Viktor Rachkov
Алматы

17 октября 1981
Образование: Гимназия 15 (лингвистическая) '99 Алма-Ата, 1988–1999 (а)

Родной город: Almaty

Вконтакте: vk.com/id12126535



Серёжа Мостовик
Вконтакте: vk.com/id12126536



Надя Царик
Вконтакте: vk.com/id12126539



Алексей Моников
Вконтакте: vk.com/id12126540



Гульнара Минуллина
Казань

21 апреля 1980
Образование: ВУЗ КГФЭИ '06 Общеэкономический Заочное отделение Школа № 87 '97 Казань, 1987–1997 (в)

Вконтакте: vk.com/id12126541



Иван Васильев
Москва

12 мая 1975
Образование: ВУЗ МГУ '97 Экономический Дневное отделение Кандидат наук Школа искусств 11 им. Свиридова Москва, 1982–1992

Вконтакте: vk.com/id12126542



Денис Крашенинин
Новосибирск

1 августа 1981
Образование: ВУЗ НВВКУ (ВИ МО РФ) (бывш. НВОКУ, НВВПОУ) '03 Войсковой разведки Школа № 190 '98 Новосибирск, 1988–1998

Вконтакте: vk.com/id12126543



Арсений Тарасов
Вконтакте: vk.com/id12126545



Кирилл Дягелев
Вконтакте: vk.com/id12126546



Эльмира Костенко
31 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id12126548



Wiktor Modestman
Вконтакте: vk.com/id12126549



Нурислам Сулейманов
15 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id12126551



Ghfjdl Yubjvk
Вконтакте: vk.com/id12126552



Евгения Третяк
Вконтакте: vk.com/id12126553



Леночка Руднева
6 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id12126554



Надежда Андреева
4 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id12126555



Алексей Чапуркин
Мурманск

21 ноября 1992
Образование: Лицей 2 (шк №10) '10 Мурманск, 1999–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id12126557



Жанна Кашпер
Москва

Образование: ВУЗ МГУТУ (бывш. МГТА, МГЗИПП, ВЗИПП) '02 Школа № 1 '93 Лыткарино, 1983–1993 (а)

Родной город: Лыткарино

Вконтакте: vk.com/id12126558



Nick Dushkin
13 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id12126559



Мишка Точенов
Химки

24 ноября 1983
Образование: Лицей № 15 '99 Химки, 1991–1999 (д)

Родной город: деревня Химки

Вконтакте: vk.com/id12126560



Марат Хафизов
Казань

Образование: ВУЗ КГФЭИ '03 Общеэкономический Микроэкономики Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 7 '97 Казань, 1987–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id12126562



Аленка Литвинова
Вконтакте: vk.com/id12126563



Егор Горстков
18 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id12126564



Надійка Антонів
27 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id12126565



Славян Миллер
4 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id12126567



Илюха Ярыгин
Вконтакте: vk.com/id12126568



Вова Сенів
Вконтакте: vk.com/id12126569



Сашка Іванов
14 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id12126570



Надежда Кандыба
Москва

Образование: ВУЗ ХНАУ им. Докучаева '07 Учета и финансов Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 553 '97 Москва, 1987–1997

Вконтакте: vk.com/id12126571



Ольга Сакилова
Вконтакте: vk.com/id12126572



Сергей Очеретный
7 января 1989
Вконтакте: vk.com/id12126573



Андрей Васильев
18 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id12126574



Вася Кардаш
14 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id12126575



абу Абу дабас
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '12 Высшая школа перевода Школа № 4 '94 Калининград, до 1992 г. (ц)

Вконтакте: vk.com/id12126576



Татьяна Шилова
Москва

15 июня
Вконтакте: vk.com/id12126578



Юлия Морозова
Вконтакте: vk.com/id12126579



Александра Чернова
Вконтакте: vk.com/id12126580



Влад Иващенко
2 апреля 1994
Вконтакте: vk.com/id12126581



Андрей Музичук
Киев

Вконтакте: vk.com/id12126582



Юля Нюхтилина
1 января 1989
Вконтакте: vk.com/id12126583



Евгений Аникеев
4 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id12126584



Шурик Герасимов
Севастополь

Вконтакте: vk.com/id12126585



Жанна Кульпинова
Москва

27 октября 1986
Родной город: донской

Вконтакте: vk.com/id12126586



Вячеслав Абрамов
Вконтакте: vk.com/id12126587



Ева Юрьева
Вконтакте: vk.com/id12126588



Алексей Кудряшов
Вконтакте: vk.com/id12126589



Имя Фамилия
Северодвинск

20 сентября 1994
Образование: Школа № 14 Северодвинск

Родной город: Архангельск

Вконтакте: vk.com/id12126590



Gal Gal
Казань

Вконтакте: vk.com/id12126591



Анастасия Таубина
25 декабря
Вконтакте: vk.com/id12126592



Александр Ульянкин
22 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id12126593



Александр Фомичёв
16 сентября
Вконтакте: vk.com/id12126594



Александра Щитова
Полевской

Образование: Школа № 18 Полевской

Вконтакте: vk.com/id12126595



Катя Фирсова
Самара

19 декабря 1990
Образование: ВУЗ СамГТУ Пищевых производств Дневное отделение Студентка (специалист) Лицей Классический (СКЛ) Самара, до 2008 г. медицинский класс Школа № 25 Самара медицинский класс

Родственники: Татьяна Шишкина, Сергей Фирсов, Алексей Корешков, Рита Рыжкова Татьяна Шишкина, Сергей Фирсов, Алексей Корешков, Рита Рыжкова

Вконтакте: vk.com/id12126596



Алексей Миленин
Вконтакте: vk.com/id12126597



Олеся Кузьменко
5 апреля
Вконтакте: vk.com/id12126598



Давид Айрапетян
Вконтакте: vk.com/id12126599



Михаил Пахомов
Вконтакте: vk.com/id12126601



Коля Сладков
Вконтакте: vk.com/id12126602



Лия Леонтьева
Вконтакте: vk.com/id12126603



Просто Лилу
Вконтакте: vk.com/id12126605



Денис Аникеев
Вконтакте: vk.com/id12126606



Эльвира Шайдуллина
Казань

Вконтакте: vk.com/id12126607



Виктория Малышева
Вконтакте: vk.com/id12126608



Анастасия Алешкевич
Вконтакте: vk.com/id12126609



Виталик Присяженко
Ижевск

27 октября
Образование: ВУЗ ИжГТУ (бывш. ИМИ) Инженерно-строительный

Вконтакте: vk.com/id12126610



Артур Давлеев
Казань

12 марта 1987
Образование: Школа № 84 '02 Казань, 1994–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id12126611



Инна Лукъяненко
22 сентября 1982
Вконтакте: vk.com/id12126612



Елена Васяткина
Вконтакте: vk.com/id12126613



Наташа Крупенкова
Вконтакте: vk.com/id12126614



Роман Пигалов
Батайск

3 июля 1981
Родственники: Фёдор Киреев Фёдор Киреев

Вконтакте: vk.com/id12126615



sx450666 sx450666
Вконтакте: vk.com/id12126616



Тарарам Парарам
Вконтакте: vk.com/id12126617



Дарья Лаврик
Вконтакте: vk.com/id12126618



Евгений Мейеров
Вконтакте: vk.com/id12126619



Кенни Оф-Лайн
Киев

8 июля
Образование: ВУЗ ГУИКТ (ДУИКТ) '08 Менеджмента Менеджмента Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 2 '10 Киев, 2000–2010 (а) это неправда Музыкальная школа № 3 '06 Киев, 2004–2006 (а) и это тоже неправда

Место работы: Киев Киев, 2000–2009 Учица

Вконтакте: vk.com/id12126620



Евгений Насоновский
Москва

30 апреля 1987
Образование: Школа № 74 '03 Dushanbe, 1993–2003 (а)

Родной город: Душанбе

Вконтакте: vk.com/id12126621



Алексей Чуприненко
Николаев

12 июля 1978
Образование: ВУЗ НУЦ ОНЮА '07 Хозяйственно-правовой Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 35 '93 Николаев, 1985–1993 (г)

Вконтакте: vk.com/id12126623



Игорь Chemical
Образование: ВУЗ МНТУ им. ак. Ю. Бугая '09 Нефтегазовой инженерии и компьютерных наук Компьютерных наук и информационных систем Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id12126624



Диана Стацюк
Vilnius

3 февраля
Образование: Школа Kauno 16-oji vidurine mokykla '98 Kaunas, 1982–1998 (а)

Родственники: Руслана Руслана Скайсте, 5 лет

Родной город: Каунас

Вконтакте: vk.com/id12126625



Саня Соболев
21 марта
Вконтакте: vk.com/id12126626



Ксения Афанасиева
Вконтакте: vk.com/id12126627



Сания Мухамедова
Казань

29 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id12126628



Злата Доморад
30 августа
Вконтакте: vk.com/id12126629



Anya Popenko
Вконтакте: vk.com/id12126630



Vitaliy Gatalskiy
12 июля
Образование: Школа №4 '89 Краснодар, 1979–1987 (е)

Родной город: Anapa

Вконтакте: vk.com/id12126631



Александр Жаров
30 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id12126632



Константин Бобров
Вконтакте: vk.com/id12126633



Ольга Кирпичникова
Вконтакте: vk.com/id12126634



Ирина Гаврилина
Прокопьевск

4 июля 1960
Образование: Школа № 47 '76 Прокопьевск, 1968–1976 (а)

Место работы: - Москва, 2000–2008 -

Родственники: Александр Гаврилин

Вконтакте: vk.com/id12126636



Veronika Beregovaya
16 мая
Вконтакте: vk.com/id12126637



Екатерина Шуткина
Вконтакте: vk.com/id12126641



Евгений Криничанский
Ярославль

8 октября 1989
Место работы: КПФ Гидротрейдинг Ярославль, 2009–2009 Формовщик

Вконтакте: vk.com/id12126642



ФедЯ(babich) Ефимов
Южно-Сахалинск

Образование: ВУЗ ТГЭУ (бывш. ДВГАЭУ) (ЮСФ) '11 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Бухгалтерского учета и статистики Дневное отделение Студент (специалист) Техникум Промышленно-экономический (ЮСПЭТ) Южно-Сахалинск

Вконтакте: vk.com/id12126645



Лиличка Красотка
Сургут

24 июня
Образование: Школа №7 '10 Сургут, 2000–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id12126646



Булат Хакимов
Москва

Вконтакте: vk.com/id12126647



Алексей Курылев
Самара

6 июля 1980
Образование: ВУЗ СамГТУ '04 Машиностроения и автомобильного транспорта Технологии машиностроения Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 112 '97 Самара, 1990–1997 (б)

Место работы: ООО "Самараволгомаш" Самара, с 2004 г. Гл. технолог

Вконтакте: vk.com/id12126649



Алина Луна
Москва

Образование: Школа № 28 '00 Москва, 1990–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id12126650



Iryna Schorner
Вконтакте: vk.com/id12126651



Сима Синеглазова
Вконтакте: vk.com/id12126652



Александр Unforgettable
Вконтакте: vk.com/id12126653



Оля Биляева
Дзержинск

24 июля
Родственники: Лёнчик Баканова

Вконтакте: vk.com/id12126654