Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Танюшка Степанова
Славута

25 апреля 1986
Образование: ВУЗ ТНЭУ (бывш. ТАНХ) '08 Банковского бизнеса Банковского дела Заочное отделение Выпускница (бакалавр) ВУЗ ТНЭУ (бывш. ТАНХ) '09 Банковского бизнеса Банковского дела Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа № 1 '03 Староконстантинов, 1992–2003 (в) Колледж Индустриальный (КПИК, бывш. КПИТ) '05 Каменец-Подольский, 2003–2005 биржовая деятельность

Родственники: Виталий Мельников, Александр Пастухов, Андрюха Мела, Андрей Пастухов Виталий Мельников, Александр Пастухов, Андрюха Мела, Андрей Пастухов Максимка, 4 годаИлюша, 3 месяца

Родной город: Староконстантинов

Вконтакте: vk.com/id12301049





Эльвира Жанова
Уфа

Образование: ВУЗ БашГУ '89 Романо-германской филологии Английского языка Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 39 '84 Уфа, 1974–1984 (б)

Вконтакте: vk.com/id12301050



Анна Шадрина
17 августа
Вконтакте: vk.com/id12301051



Юра Потайчук
14 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id12301052



Костя Svinobyk
Новоуральск

Образование: Школа № 55 Новоуральск

Вконтакте: vk.com/id12301055



Аня Коваленко
ОбразованиеГимназия"Российская школа"Королёв

24 августа
Образование: Гимназия "Российская школа" Королёв

Родной город: Королёв

Вконтакте: vk.com/id12301057



Николай Фоминых
Чайковский

3 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id12301058



Юлия Скубко
Переяслав-Хмельницкий

Образование: ВУЗ ДВНЗ ім. Григорія Сковороди '07 економічний облік і аудит Дневное отделение Студентка (магистр) Школа № 7 '02 Переяслав-Хмельницкий, 1992–2002 (а)

Место работы: ЧП Пьер+ Евпатория, с 2008 г. Офис-менеджер

Родной город: Переяслав

Вконтакте: vk.com/id12301059



Сергей Владимирович
5 августа 1993
Вконтакте: vk.com/id12301060



Альберт Гимазетдинов
21 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id12301062



Ирина Юраш
Вконтакте: vk.com/id12301063



Людмила Бондаренко
12 апреля
Вконтакте: vk.com/id12301064



Анатолий Сергеев
Якутск

5 октября
Образование: Дважды чемпион!!!

Место работы: ВУЗ ЯГУ им. Аммосова '10 Финансово-экономический Мировая экономика Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ СВФУ им. М. К. Аммосова (бывш. ЯГУ) '13 Финансово-экономический институт Финансы и кредит Дневное отделение Студент (специалист) Школа Чурапчинская средняя им. С.А. Новгородова '04 Чурапчинский, в 2004 г. Педагогический Школа Авторская Н.А. Алексеевой Якутск, 2002–2004

Родственники: Лана Соломова, Ньургуяна Тирская, Артём Борисов, Лев Сергеев, Антон Сергеев, Владислав Чемпин, Сайыына Сергеева, Луанна Сергеева, Михаил Жерготов, Ефросиния Чемпина, Виктор Саввинов, Александра Сергеева, Светлана Сергеева, Артем Иустинов, Александр Соломов Лана Соломова, Ньургуяна Тирская, Артём Борисов, Лев Сергеев, Антон Сергеев, Владислав Чемпин, Сайыына Сергеева, Луанна Сергеева, Михаил Жерготов, Ефросиния Чемпина, Виктор Саввинов, Александра Сергеева, Светлана Сергеева, Артем Иустинов, Александр Соломов

Вконтакте: vk.com/id12301065



Курбан Курбанов
Вконтакте: vk.com/id12301066



Александр Бурьян
Вконтакте: vk.com/id12301067



Егор Куличков
Алматы

Образование: ВУЗ КазНТУ им. Сатпаева (бывш. КазПТИ им В. И. Ленина) '12 Институт информационных и телекоммуникационных технологий (АТИ, ИИТ) Вычислительной техники Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа Военного городка '08 Сарыозек, 1997–2008 (б)

Родной город: ApLe CiTy

Вконтакте: vk.com/id12301068



Marta Bydz
17 ноября
Вконтакте: vk.com/id12301069



Ариша Мальченкова
Вконтакте: vk.com/id12301071



Оксана Антипова
Донецк

2 июня 1985
Образование: ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) '07 Биологический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 138 Донецк, с 1992 г.

Вконтакте: vk.com/id12301073



Кирилл Персиянинов
Москва

30 мая 1983
Образование: Школа № 1011 '00 Москва, 1998–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id12301075



Енг Фалосович
Нижний Новгород

Образование: Школа № 1 Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id12301076



Николай Клименко
1 июня
Вконтакте: vk.com/id12301077



Александра Линок
24 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id12301079



Елена Галиева
7 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id12301080



Miss Pupsik
Вконтакте: vk.com/id12301083



Лёха Oo
Вконтакте: vk.com/id12301084



Marat Kul
Москва

18 августа 1981
Образование: Гимназия № 3 Санкт-Петербург, 1988–1998

Родной город: Moskva

Вконтакте: vk.com/id12301085



Сергей Бондарев
Вконтакте: vk.com/id12301091



Татьяна Чайчук
Вконтакте: vk.com/id12301092



Юлия Махова
Вконтакте: vk.com/id12301094



Паходу Катя
Вконтакте: vk.com/id12301095



Марина Кронберг
Краснодар

30 июля
Образование: ВУЗ РГАСХМ '01 Экономика и безопасность жизнедеятельности Дневное отделение Выпускница (магистр)

Родной город: ст.Выселки

Вконтакте: vk.com/id12301096



Dimon Dmitriev
Вконтакте: vk.com/id12301097



Марина Мищ
Санкт-Петербург

26 сентября 1991
Образование: Школа № 1 '08 Боровск, до 2008 г. (б) физ-мат Музыкальная школа ДМШ Боровск Фортепьяно

Место работы: Кофейня "Кофеин", старый арбат Москва, 2010–2010 Продавец-кассир, хостес, бармен и пр Студия "Яркий кадр" Москва, 2011–2012 Дизайнер FM Gifts Санкт-Петербург, с 2012 г. Графический дизайнер

Вконтакте: vk.com/id12301099



Сашунька Шталева
Вконтакте: vk.com/id12301100



Иван Рассказов
Вконтакте: vk.com/id12301101



Динар Мухамидинов
Вконтакте: vk.com/id12301102



Киман Коженевский
Минск

19 февраля 1989
Образование: ВУЗ ИПД '11 Международного туризма Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 15 '06 Борисов, 1995–2006 (в)

Место работы: Nival Network Минск, с 2012 г.

Родной город: Борисов

Вконтакте: vk.com/id12301103



Сергей Сергеев
Вконтакте: vk.com/id12301104



Сергей Глебов
Санкт-Петербург

1 октября
Образование: ВУЗ СПбГПУ Политех Вечерний электрорадиотехнический (закрыт) Вечернее отделение Школа № 108 '95 Санкт-Петербург, 1987–1995 (б) Колледж Технический управления и коммерции (СПбТКУиК, бывш. ЛРАСТ, радиоаппаратостроительный) '99 Санкт-Петербург, 1995–1999

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id12301105



Сергей Дзязько
Вконтакте: vk.com/id12301106



Антон Симоненко
Минск

Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) Автотракторный Организация автомобильных перевозок и дорожного движения Заочное отделение Колледж Технологии и дизайна легкой промышленности (МГКТДЛП) '05 Минск, 2001–2005 техник-механик

Вконтакте: vk.com/id12301108



Переехала Чтоли
Вконтакте: vk.com/id12301111



Елена Драгомирецкая
Киев

Образование: ВУЗ НПУ им. М. Драгоманова '07 Институт искусств Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 29 '83 Киев, 1975–1983 (б)

Вконтакте: vk.com/id12301112



Денис Горьков
1 августа
Вконтакте: vk.com/id12301113



Елена Булучевская
Вконтакте: vk.com/id12301114



Мария Егорушина
18 ноября
Вконтакте: vk.com/id12301116



Слава Рыжков
Санкт-Петербург

17 декабря 1971
Образование: Школа № 504 '86 Санкт-Петербург, 1978–1986 (с) спортивный Школа № 277 Санкт-Петербург, 1977–1981

Место работы: JTI Санкт-Петербург, с 1996 г. наладчик ПАЛ

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id12301117



Gleb Ogyrzov
Вконтакте: vk.com/id12301118



Дима Мязин
Саратов

28 июня 1993
Образование: ВУЗ СГАУ (бывш. ССХИ) им. Вавилова '10 Ветеринарной медицины Акушерства и хирургии Заочное отделение Абитуриент Лицей Естественных наук (ЛИЕН) при СГАУ им. Вавилова '10 Саратов, 2006–2011 ХимБиоМат Школа № 46 '10 Саратов, 2000–2006 (б)

Место работы: ЛИЕН при СГАУ им. Н.И.Вавилова Саратов, с 2006 г. Ученик, ёпт Подземный переход на остановке "ТЕХСТЕКЛО" Саратов На гитаре бабки поднимаю)

Вконтакте: vk.com/id12301120



Регина Катаева(Круковская)
13 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id12301121



Николай Береговой
Москва

7 ноября
Образование: ВУЗ НГПУ '95 Физической культуры Спортивных игр и плавания Заочное отделение Выпускник (специалист)

Место работы: федерация футбола слепых Москва, с 2002 г. вице-президент

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id12301122



Валерия Наумова
23 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id12301126



Оксана Пешкова
21 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id12301128



Юлия Бычкова
18 сентября
Вконтакте: vk.com/id12301129



Костик Омелящик
Краснодар

5 мая 1990
Образование: ВУЗ ТТИ ЮФУ (бывш. ТРТУ, ТРТИ) '15 Безотрывных форм обучения Вычислительные машины, комплексы, системы и сети Заочное отделение Аспирант Школа № 14 '07 Советский, 1997–2007 (а) Колледж Электронного приборостроения (ККЭП) Краснодар, 2007–2011 ЭВТ

Родственники: Александр Омелящик Александр Омелящик

Вконтакте: vk.com/id12301130



Вадим Леньшин
Вконтакте: vk.com/id12301131



Наиль Сингатуллин
Вконтакте: vk.com/id12301132



Nelly Furtado
ОбразованиеВУЗ№ 56 '00певицапевчискаяДневное отделениеСтудент (специалист)

Образование: ВУЗ № 56 '00 певица певчиская Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 67 Виктория, 1986–1996

Вконтакте: vk.com/id12301135



Vasileios Karagiannidis
Москва

2 марта 1977
Родной город: athens

Вконтакте: vk.com/id12301137



Delеtеd Delеtеd
Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id12301138



Игорь Болков
Вконтакте: vk.com/id12301139



Юля Ширшова
8 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id12301140



Кирилл Снегирев
25 января 1972
Вконтакте: vk.com/id12301141



Катерина Волокитина
Вконтакте: vk.com/id12301142



Аленка Дик
11 июня
Вконтакте: vk.com/id12301144



Юлия Давыдова
Вконтакте: vk.com/id12301145



Dark Angel
Bulawayo

6 июня
Образование: Детский сад 133 Солнышко '17 Калининград, 2010–2012 (ы)

Родной город: Бамбей

Вконтакте: vk.com/id12301146



Михаил Гомзяков
20 сентября 1980
Вконтакте: vk.com/id12301147



Карина Горбунова
Вконтакте: vk.com/id12301149



Виктория Горяева
Вконтакте: vk.com/id12301150



Виктория Захарова
Новосибирск

9 июля 1993
Образование: Школа № 162 '09 Новосибирск, 2000–2009 (б)

Родственники: Анна Ишкова Анна Ишкова Максим Захаров, 2 годаВ Ожидании, expecting

Вконтакте: vk.com/id12301151



Даша Павлова
Минск

Образование: ВУЗ ГрГУ им. Янки Купалы '07 Экономики и управления Финансы и кредит Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 10 '02 Гродно, 1997–2000 (в) английский язык

Родственники: Януся, 3 года

Вконтакте: vk.com/id12301152



Дима Жуков
Тольятти

29 июня
Образование: ВУЗ ТГУ (бывш. ТолПИ, филиал СГПУ) '07 Автомеханический институт Оборудование и технологии машиностроительного производства Дневное отделение Школа № 76 '02 Тольятти, 1992–2002

Родственники: Мария Оленина Мария Оленина

Вконтакте: vk.com/id12301153



Лилия Фазуллина
Приютово

Образование: Школа № 7 '91 Приютово, 1981–1991 (а) Колледж Педагогический (БПК) '94 Белебей, 1991–1994 (и) Педагогика и психология начального образования

Вконтакте: vk.com/id12301155



Марина Кучук
Березники

Образование: ВУЗ ПГМА им. ак. Е. А. Вагнера Лечебный Лечебного дела Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 7 Березники

Место работы: роддом Березники, с 1995 г. врач акушер-гинеколог МСЧ Ависма Березники, с 2007 г. врач гинеколог

Вконтакте: vk.com/id12301156



Роман Новиков
Смоленск

Образование: ВУЗ МЭИ (СФ) '92 Компьютерных технологий и электроники Промышленной электроники Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 32 '90 Смоленск, 1980–1990 (г)

Вконтакте: vk.com/id12301158



Дима Скорик
Вконтакте: vk.com/id12301159



Nurana Agaeva
Баку

27 марта
Образование: ВУЗ Бакинский Государственый Университет Школа № 210 Баку

Вконтакте: vk.com/id12301160



Антон Бурдель
4 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id12301161



Игорь Сергеевич
Вконтакте: vk.com/id12301162



Елена Картамышева
Вконтакте: vk.com/id12301163



Мария Ивановна
Вконтакте: vk.com/id12301164



Ангелина Дубовцева
Вконтакте: vk.com/id12301165



Елена Петрова
Курск

Образование: Школа № 1 Курск

Вконтакте: vk.com/id12301166



Юлия Каткова
Вконтакте: vk.com/id12301167



Егор Польшиков
Североморск

16 мая 1992
Родственники: Дарья Козляковская Дарья Козляковская

Родной город: Североморск, Мурманск, Белгород

Вконтакте: vk.com/id12301168



Евгения Козлова
9 января 1985
Вконтакте: vk.com/id12301169



Милана Михайлова
Вконтакте: vk.com/id12301170



Вася Петровичь
Челябинск

Образование: ВУЗ ЧИЭП им. Ладошина '04 Кибернетики Квантовой электроники Вечернее отделение Доктор наук ПТУ № 2 '97 Челябинск, 1986–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id12301172



Жан Мырзагали
9 января 1986
Вконтакте: vk.com/id12301173



Дмитрий Кошкин
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id12301174



Венера Фаттахова
Вконтакте: vk.com/id12301175



Александр Михайлов
Москва

Вконтакте: vk.com/id12301176



Emo Boy
Вконтакте: vk.com/id12301177



Сергей Быстриков
Вконтакте: vk.com/id12301179



Григорий Худяков
10 мая 1979
Образование: Школа № 31 '96 Каменск-Уральский, 1986–1996 (б) Школа "Надежда"

Место работы: '95 Каменск-Уральский, 1994–1995

Родной город: Каменск-Уральский

Вконтакте: vk.com/id12301180



Лера Крестина
Новокузнецк

3 июля 1993
Место работы: ДК Строителей Новокузнецк, 2009–2011 Балетмейстер

Родственники: Katya Krestina Katya Krestina

Вконтакте: vk.com/id12301181



Лариса Макарова
Сыктывкар

Образование: Школа № 24 '03 Сыктывкар, 1994–2003 (д)

Вконтакте: vk.com/id12301182



Olga Vladova
Riga

Образование: ВУЗ LBK '09 предпринимательская деятельность Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 80 '05 Riga, 1993–2005 (а) Школа Latvijas Biznesa Koledza '09 Riga, до 2009 г.

Вконтакте: vk.com/id12301186



Александр Асташов
Камышин

Образование: ВУЗ КВВСКУ '84 Строительный Дневное отделение Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id12301187



Юля Минаева
7 июня 1990
Образование: ВУЗ НМУ им. А.А. Богомольца '14 Медико-психологический Хирургии № 3 Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Родной город: Киев

Вконтакте: vk.com/id12301189



Просто Мэтью
22 июля
Вконтакте: vk.com/id12301190



Ирина Баранова
Брянск

31 мая 1985
Образование: ВУЗ РУК (БФ) Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение

Вконтакте: vk.com/id12301193



Елена Шимолина
Вконтакте: vk.com/id12301194



Григорий Хозяинов
Печора

Образование: Школа № 65 '92 Печора, 1984–1992 (в)

Вконтакте: vk.com/id12301195



Антон Горелов
27 марта
Вконтакте: vk.com/id12301197



Михаил Сургутский
Норильск

13 июня 1979
Образование: грабить недра земли родной

Родственники: Александр Войнов, Ваня Седельников, Сергей Войнов, Евгения Шостак-Сургутская, Даша Седельникова, Роман Иванченко, Катерина Иванченко Александр Войнов, Ваня Седельников, Сергей Войнов, Евгения Шостак-Сургутская, Даша Седельникова, Роман Иванченко, Катерина Иванченко

Родной город: Норильск.Таймырский п-остров.

Вконтакте: vk.com/id12301199



Ольга Быцак
Вконтакте: vk.com/id12301202



Sergiy Bondarchuk
6 июля 1981
Вконтакте: vk.com/id12301203



Володимир Onezone
8 декабря
Вконтакте: vk.com/id12301204



Олег Карамышев
Новосибирск

13 марта 1991
Образование: ВУЗ СибУПК '13 Экономический Информатики Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id12301205



Happy Life
Вконтакте: vk.com/id12301206



Марина Сиделёва
Вконтакте: vk.com/id12301207



Дамир Рахманов
Вконтакте: vk.com/id12301208



Оксана Смирнова
4 апреля 1985
Вконтакте: vk.com/id12301209



Светлана Кухарская
Москва

Образование: ВУЗ КГУ им. Ш.Ш.Уалиханова '98 Экономический Экономика Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 16 '92 Кокчетав, 1982–1992 (в)

Вконтакте: vk.com/id12301211



Ирина Гостева
Красноперекопск

3 ноября
Образование: ВУЗ ПИБ МНТУ '05 Правоведение Заочное отделение Выпускница (бакалавр) ВУЗ ВКМДАУ '04 юридический Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ МАУП (ХФ) '10 Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '01 Березовка, 1990–2001 (а) Колледж Вознесенский НГАУ '04 Вознесенск, до 2004 г.

Место работы: ООО"Евросеть" Одесса, 2005–2006 кассир-учетчик

Родственники: Максим, 6 лет

Вконтакте: vk.com/id12301214



Наталья Морозова
Вконтакте: vk.com/id12301217



Alenka Voloshina
8 февраля
Вконтакте: vk.com/id12301218



Ксения Чистова-Сацукевич
20 ноября 1981
Родной город: Сургут

Вконтакте: vk.com/id12301219



Алексей Чаглавсков
Вконтакте: vk.com/id12301220



Женя Лазарев
23 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id12301221



Георгий Стешин
5 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id12301222



Лера Мля
Вконтакте: vk.com/id12301223



Надежда Лиш
Кемь

19 апреля 1990
Образование: ВУЗ Петрозаводский Педагогический колледж '10 Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '07 Кемь, 1997–2007 (в) Школа Петрозаводский Педагогический колледж '10 Кемь, до 2010 г.

Вконтакте: vk.com/id12301224



Вероника Арапова
Санкт-Петербург

4 сентября 1968
Родной город: Мурманск

Вконтакте: vk.com/id12301225



Иван Никулин
Лабытнанги

12 февраля 1992
Образование: ВУЗ :-) :-))))) Дневное отделение Школа :-)) Лабытнанги, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id12301226



Илюха Зверев
Вконтакте: vk.com/id12301227



Дарья Викторовна
3 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id12301228



Мария Токарева
Санкт-Петербург

17 марта 1992
Образование: ВУЗ СПбГУ Психологии Санкт-Петербургское психологическое общество Гимназия № 295 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id12301229



Андрей Панасенко
Днепродзержинск

Образование: ВУЗ Днепродзержинский Индустриальный Университет '09 ФПО МО Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 3 '97 Вольногорск, 1986–1995 (в)

Родной город: Вольногорск

Вконтакте: vk.com/id12301230



Валерия Гордиенко
Вконтакте: vk.com/id12301233



Богдан Пастушенко
Озерна

Образование: ВУЗ КНУВД '11 подготовки кадров криминальной милиции правознавство Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 1 '07 Озерна, 2005–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id12301234



Татьяна Моисеева
2 сентября
Вконтакте: vk.com/id12301235



Ирина Челик
Самара

6 августа 1975
Вконтакте: vk.com/id12301236



Оксана Кравцова
Вконтакте: vk.com/id12301237



Антон Гефнидер
Вконтакте: vk.com/id12301239



Люда Фейрик
Гатчина

16 января 1986
Образование: Школа Никольская Никольское, с 1993 г.

Родственники: Мария Плесовских, Юлия Ряттель, Веруня Дождик, Катя Баскакова, Иван Максимычев, Нелли Баскакова, Оля Чулкова (шубная) Мария Плесовских, Юлия Ряттель, Веруня Дождик, Катя Баскакова, Иван Максимычев, Нелли Баскакова, Оля Чулкова (шубная) Фейрик Инна, 7 летФейрик Полина, 4 года

Родной город: Никольское

Вконтакте: vk.com/id12301240



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id12301241



Дима Неважно
Вконтакте: vk.com/id12301243



Викуся Мкртчян
Омск

11 июня
Образование: ВУЗ ОмГТУ '12 Гуманитарного образования Дизайн, реклама и технология полиграфического производства Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 37 Омск, 2005–2007 Школа № 54 Омск, 1996–2005

Родной город: Омск-конечно...

Вконтакте: vk.com/id12301246



Vfif Lecz
Вконтакте: vk.com/id12301247



Александр Собченко
Городище

30 ноября
Образование: ВУЗ ВолгГТУ '11 Машиностроительный Автоматизации производственных процессов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '00 Городище, 1991–2000 (г) физмат Колледж Газа и нефти (ВКГН) '06 Волгоград, 2002–2006 Автоматика и вычислительная техника

Место работы: ОАО Запприкаспийгеофизика Волгоград, с 2011 г. Топограф

Родственники: Віктор Собченко, Виталик Туто, Андрей Аулов, Діана Собченко, Марина Шибаева Віктор Собченко, Виталик Туто, Андрей Аулов, Діана Собченко, Марина Шибаева

Вконтакте: vk.com/id12301248



Артем Черетаев
Вконтакте: vk.com/id12298750



Алексей Монин
Москва

Образование: Школа № 861 Москва

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id12298751



Саша Галанюк
Одесса

27 апреля 1972
Образование: Школа № 76 '86 Одесса, 1979–1986 (в)

Вконтакте: vk.com/id12298752



Оленька Ярёменко
Краснотурьинск

28 октября 1988
Образование: ВУЗ шарагарага '08 секретарь :-) Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 19 '06 Краснотурьинск, 1997–2006 (б)

Место работы: БАЗ-СУАЛ Краснотурьинск, с 2009 г. м-н-у))

Вконтакте: vk.com/id12298753



Александр Амлер
Хайфа

Вконтакте: vk.com/id12298754



Tanya Lebedeva
19 июля
Вконтакте: vk.com/id12298755



Чистая Страничка
Вконтакте: vk.com/id12298756



Pikynti Pikynti
Вконтакте: vk.com/id12298757



Тося Бойченко
Вконтакте: vk.com/id12298759



Михаил Стрельченко
Вконтакте: vk.com/id12298760



Виталик Антоненков
27 марта
Вконтакте: vk.com/id12298762



Игорь Пантелей
28 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id12298765



Макс Полуяктов
Екатеринбург

26 августа
Образование: ВУЗ УрФУ (бывш. УГТУ-УПИ) Экономики и управления (Высшая школа экономики и менеджмента) Студент (бакалавр) Школа YES! Екатеринбург

Место работы: Ртутные рудники Екатеринбург

Родственники: Антон Зудов, Юлия Халапсина, Антон Пригарин, Вика Пригарина, Оля Кузнецова Антон Зудов, Юлия Халапсина, Антон Пригарин, Вика Пригарина, Оля Кузнецова

Вконтакте: vk.com/id12298766



Андрюшка Шопопало
Вконтакте: vk.com/id12298767



Артем Ворон
Вконтакте: vk.com/id12298769



Ирина Чейпеш
Калининград

18 июля 1975
Вконтакте: vk.com/id12298772



Вася Васильев
Великий Новгород

Родной город: Beer-Sheva

Вконтакте: vk.com/id12298773



Иринка Вознюк
10 июня 1994
Вконтакте: vk.com/id12298774



Максим Дикалов
20 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id12298775



Юлия Фомина
27 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id12298778



Сергей Гниденков
Москва

Образование: Школа № 147 '93 Москва, 1983–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id12298779



Валентина Сарина
Байконур

Образование: Школа № 24 '01 Йошкар-Ола (г)

Родной город: Магадан

Вконтакте: vk.com/id12298782



Jak Lublin
Донецк

6 июля
Образование: ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) Международный Международной экономики Дневное отделение Лицей № 1 Донецк

Вконтакте: vk.com/id12298783



Алексей Шатеев
Москва

2 декабря 1971
Образование: Школа № 169 '87 Москва, 1980–1987 (а)

Место работы: Ленгли.США Москва, 1990–2009 координатор по надзору за НЛО

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id12298785



Ольга Суринова
Грязи

28 февраля 1985
Образование: ВУЗ ИММиФ (ЛФ) '09 Финансы и кредит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 53 '02 Грязи, 2001–2002 (б) Школа № 51 Грязи, 2000–2001 Школа 11 (бывш. 66) '00 Грязи, 1991–2000 (б)

Место работы: Гипермаркет "Линия"

Вконтакте: vk.com/id12298786



Мария Неклюдова
Вконтакте: vk.com/id12298788



Женя Левченко
Вконтакте: vk.com/id12298792



Артур Келин
7 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id12298793



Dmitry Киприянов
Вконтакте: vk.com/id12298794



Kas Kot
Москва

Вконтакте: vk.com/id12298795



Анастасия Абдулина
Вконтакте: vk.com/id12298796



Арлан Тлеуберлин
Днепропетровск

23 марта 1993
Образование: ВУЗ ДНУЖТ (бывш. ДИИТ) '15 Электрификации железных дорог Электроснабжения железных дорог Дневное отделение Абитуриент Школа № 67 '10 Днепропетровск, 2000–2009 (г) Техникум Железнодорожного транспорта (ДТЖТ) '13 Днепропетровск, 2009–2013 Е

Вконтакте: vk.com/id12298797



Жора Квасневский
Вконтакте: vk.com/id12298798



Виктор Иванов
Северодонецк

Образование: Школа № 16 '83 Северодонецк, 1975–1985

Родной город: Хорунжевка

Вконтакте: vk.com/id12298799



Лола Галеева
7 июня
Вконтакте: vk.com/id12298803



Иван Кокорин
Вконтакте: vk.com/id12298804



Инна Яровая
Вконтакте: vk.com/id12298805



Рик Росс
1 января 1977
Вконтакте: vk.com/id12298806



Иван Бобыкин
Вконтакте: vk.com/id12298807



Анна Дробышева
Краснодар

26 октября 1986
Образование: ВУЗ Институт им. Россинского '07 Гуманитарно-педагогических наук Иностранных языков Дневное отделение Студентка (специалист) ВУЗ АГПУ (КФ) '12 Социально-педагогический Педагогика и психология Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 4 '02 Сургут, 1994–2002 Школа № 49 '04 Краснодар, 2002–2004 (в)

Место работы: Каррера Краснодар, 2009–2010 официант детская стомотологическая поликлиника Краснодар, с 2010 г. мед. регистратор

Родственники: Алексей Дробышев, Юлия Мыльникова, Танюша Дробышева, Егор Дробышев, Олечка Пынина Алексей Дробышев, Юлия Мыльникова, Танюша Дробышева, Егор Дробышев, Олечка Пынина Полина, 5 летПаша, 1 год

Родной город: Сургут

Вконтакте: vk.com/id12298808



Nataly Darling
Santiago de Cuba

8 февраля
Родственники: Тимур Аймалетдинов, Дина Аймалетдинова, Аня Любич, Татьяна Цуркина Тимур Аймалетдинов, Дина Аймалетдинова, Аня Любич, Татьяна Цуркина Будут

Родной город: Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id12298809



Вася Петров
Вконтакте: vk.com/id12298810



Наталья Алтухова
Элиста

Образование: Школа № 8 '88 Элиста, 1981–1988 (б)

Вконтакте: vk.com/id12298811



Юрий Луценко
Вконтакте: vk.com/id12298812



Евгений Денисов
Вконтакте: vk.com/id12298814



Аидочка Бухарова
2 декабря 1981
Вконтакте: vk.com/id12298816



Сергей Филин
26 ноября
Вконтакте: vk.com/id12298817



Ryzvelt Wnicel
Казань

Образование: ВУЗ МИЭП (КФ) Экономики и управления Школа № 1 '02 Казань, 1977–1989 (р)

Вконтакте: vk.com/id12298818



Попка Катена
Москва

Образование: ВУЗ АНХ при Правительстве РФ '96 Высшая школа финансового менеджмента Вечернее отделение Выпускница (магистр) Музыкальная школа 5 им. Ревуцкого '98 Киев, в 1990 г. (у)

Вконтакте: vk.com/id12298821



Сергей Желтов
Москва

2 сентября 1956
Образование: Школа № 367 '75 Москва, до 1975 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id12298824



Юра Юра
5 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id12298826



Витала Ширяев
7 мая 1993
Вконтакте: vk.com/id12298827



Женя Краснобаев
Москва

16 марта
Образование: Школа № 39 '97 Москва, 1989–1997

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id12298828



Роман Даронин
1 мая
Вконтакте: vk.com/id12298829



Антон Дикий
Выкса

Вконтакте: vk.com/id12298830



Alex Vyrd
Мурманск

Вконтакте: vk.com/id12298831



Руслан Турчин
Вконтакте: vk.com/id12298833



Liana Hairapetyan
Ереван

Вконтакте: vk.com/id12298834



Анастасия Позгалёва
24 января 1990
Вконтакте: vk.com/id12298835



Мушулик Ебанько
Одесса

28 марта 1991
Образование: ВУЗ ОВАКОЛУ им. Фрунзе (до 1995 г.) '45 Артиллерии Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 68 Одесса, 1945–2009

Вконтакте: vk.com/id12298836



Константин Кузьменко
7 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id12298837



Татьяна Бизункова
18 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id12298838



Даша Павлова
Вконтакте: vk.com/id12298839



Игорь Акинфеев
Апрелевка

30 ноября 1984
Образование: Школа № 2 '99 Апрелевка, 1994–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id12298840



Елена Хуснурзянова
16 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id12298842



Мария Морозова
Ижевск

15 апреля 1987
Образование: ВУЗ ИжГСХА '08 Экономический Бухгалтерского учета и аудита Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 9 '03 Елабуга, 1993–2003 (а)

Место работы: Межрайонная ИФНС №8.... Ижевск Старший госналогинспектор

Родственники: Аня Исрафилова Аня Исрафилова Антон Морозов

Родной город: Елабуга, Ижевск

Вконтакте: vk.com/id12298843



Влад Цурик
Вконтакте: vk.com/id12298845



Vitaly Sc
Кривой Рог

Образование: Школа № 124 '08 Кривой Рог, 1999–2006 (б) Техникум Горно-механический (КГМТ) '10 Кривой Рог, 2006–2010 ТРМП

Место работы: ESC-service Кривой Рог, с 2007 г. Prof VIPiNet Кривой Рог, с 2009 г. Sys-admin \

Вконтакте: vk.com/id12298846



Катерина Логинова
Вконтакте: vk.com/id12298847



Игорь Кочетов
Москва

1 января 1920
Вконтакте: vk.com/id12298849



Маргарита Белова
8 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id12298851



Андрей Лебедев
Шуя

13 августа 1980
Образование: ВУЗ ШФ ИвГУ (бывш. ШГПУ) '02 Математики, физики и информатики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 8 '97 Шуя, 1991–1997 математика

Родственники: Михаил Лебедев, Светлана Двойнина, Евгения Банушкина, Михаил Банушкин, Павел Никитин Михаил Лебедев, Светлана Двойнина, Евгения Банушкина, Михаил Банушкин, Павел Никитин

Вконтакте: vk.com/id12298852



Максим Сырьев
Ишим

26 февраля
Образование: ВУЗ ИГПИ им. Ершова '11 Физико-математический Математического анализа и информатики Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа №29 Ишим, до 2003 г.

Место работы: Пожарная охрана МЧС России Ишим, с 2009 г. Инженер пожарной части МЧС России

Вконтакте: vk.com/id12298854



Венера Куликова
Пермь

Образование: ВУЗ ПГТУ '06 Строительный Экспертизы недвижимости Заочное отделение Школа № 81 '81 Пермь, 1971–1981 (а)

Вконтакте: vk.com/id12298855



Денис Колесов
12 апреля 1982
Вконтакте: vk.com/id12298856



Ирина Ведрова
Тюмень

19 декабря
Образование: ВУЗ ТюмГНГУ '82 Институт нефти и газа Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 Ирбит, 1968–1974 Школа № 5 Ирбит, 1965–1968 Школа № 13 '76 Ирбит, 1974–1976 (а)

Место работы: Нефтехимический комбинат Тобольск, с 1982 г. зам. главного инженера по развитию

Родной город: Ирбит

Вконтакте: vk.com/id12298858



Катерина Сафонова
14 октября
Вконтакте: vk.com/id12298859



Макс Беляшик
Вконтакте: vk.com/id12298864



Ксения Пылкова
7 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id12298865



Доржо Дугаров
Вконтакте: vk.com/id12298866



Андрей Мартыненко
Лангепас

7 июня 1993
Образование: Колледж Профессиональный (ЛПК) '13 Лангепас, 2009–2013

Родственники: Наталья Щавлинская, Ирина Мартыненко, Евгения Будникова, Эльнар Хазиахметов, Artur Rapture Наталья Щавлинская, Ирина Мартыненко, Евгения Будникова, Эльнар Хазиахметов, Artur Rapture

Родной город: Langepas

Вконтакте: vk.com/id12298868



Зуля Камалтдинова
26 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id12298873



Вильнар Хабибов
Уфа

10 апреля 1985
Образование: ВУЗ БашГУ '07 Экономический Финансов и налогообложения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Месягутовская средняя '02 Янаул, 1991–2002 (а)

Родственники: Айсылу Хамидуллина, Ильнур Мухаметьяров, Эльвина Мухаметьярова, Эльвина Тимеряева, Илюза Хабибова Айсылу Хамидуллина, Ильнур Мухаметьяров, Эльвина Мухаметьярова, Эльвина Тимеряева, Илюза Хабибова Арина, 2 года

Вконтакте: vk.com/id12298874



Газаев Пес
Вконтакте: vk.com/id12298875



Алексей Кочнев
Вконтакте: vk.com/id12298877



Dwarden Venomanser
27 сентября 1989
Место работы: "/tmp/upload/045eb43d4af66bd09e5cf24c1d49ef0eed725ef753baf16b58b2718235fd80312/Фото016.jpg" Москва, до 2008 г. Продавец-консультант

Родной город: Махачкала

Вконтакте: vk.com/id12298880



Ян Олегыч
Вконтакте: vk.com/id12298881



Андрей Пеков
Казань

24 января
Образование: ВУЗ БГТУ (Военмех) '96 Оружия и систем вооружения (Е) Е3 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 Зеленодольск, 1980–1988

Вконтакте: vk.com/id12298883



Ксения Ференец
Москва

5 апреля 1985
Образование: ВУЗ МГОУ (открытый) '08 Бизнес и управление Менеджмент организации Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 1404 '02 Москва, 1991–2002

Вконтакте: vk.com/id12298884



Сергей Емельяненко
Вконтакте: vk.com/id12298885



Alex Motor
Винница

Образование: Школа №26 '08 Винница, 1998–2008

Вконтакте: vk.com/id12298886



Анна ...
Челябинск

Образование: ВУЗ ЧГПУ Филологический Школа №4 '97 Челябинск, 1987–1997

Вконтакте: vk.com/id12298888



Константин Андрущенко
Луганск

18 августа 1982
Образование: ВУЗ ВНУ им. Даля (бывш. ЛМИ) '10 Инновационной экономики и кибернетики (Управления экономикой) Экономической кибернетики Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 51 '99 Луганск, 1992–1999

Место работы: DigitalHouse Луганск, с 2008 г. Java разработчик, программист

Родной город: Абакан, Томск, Луганск

Вконтакте: vk.com/id12298890



Дима Сергейкин
Вконтакте: vk.com/id12298891



Юрий Соловьев
Алматы

7 августа 1989
Образование: Школа № 1 Жезказган, 1996–2004 Школа № 3 '07 Жезказган, 2004–2007 (в)

Родной город: Жезказган

Вконтакте: vk.com/id12298893



Полина Ефимова
Москва

Образование: Школа № 496 '14 Москва, 2003–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id12298894



as848 as848
Зеленоград

9 февраля 1993
Образование: ВУЗ Колледж 49 '08 Повар-кондитер Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1710 '05 Зеленоград, 1998–2005 (в) Школа Колледж 49 '08 Зеленоград, до 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id12298897



Den Popov
20 сентября
Вконтакте: vk.com/id12298898



Galin Petkov
Вконтакте: vk.com/id12298900



Дарья Буркова
Москва

20 декабря
Вконтакте: vk.com/id12298901



Дима Царев
Белгород

18 декабря
Вконтакте: vk.com/id12298902



Петр Полозов
Вконтакте: vk.com/id12298904



Ali Yilmaz
Ульяновск

21 декабря 1982
Образование: ВУЗ Suleyman Demirel Universitesi Muhendislik-Mimarl?k Fakultesi Makina Muhendisligi Дневное отделение Школа Kayseri Endustri Meslek Lisesi Kayseri, 1995–1998

Родной город: Turkiye Istanbul

Вконтакте: vk.com/id12298905



Арам Оганян
Вконтакте: vk.com/id12298906



Натали Чижевская
Киев

Образование: ВУЗ КНТЭУ '99 Банковского дела Банковского дела Дневное отделение Кандидат наук Школа № 255 '94 Киев, 1986–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id12298907



Сергей Нефедов
Краснодар

22 октября 1987
Место работы: ВЧДЭ-13 станция Краснодар-Сортировочный Краснодар, с 2009 г.

Вконтакте: vk.com/id12298908



Жека Бондарев
1 октября
Вконтакте: vk.com/id12298909



Соня Сажнева
16 августа 1994
Вконтакте: vk.com/id12298910



Оксана Виниченко
Благовещенск

Образование: ВУЗ ДальГАУ '97 Финансово-экономический институт Экономики АПК Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 224 '91 Бурея, 1980–1991 (а)

Родной город: Новобурейский

Вконтакте: vk.com/id12298913



Денис Иванчик
Сусанино

25 апреля 1979
Образование: Школа Суоярвская средняя '96 Суоярви, 1985–1996 (в)

Родственники: Олеся Кузьмина, Николай Иванчик Олеся Кузьмина, Николай Иванчик Сашуля Казакова

Родной город: Суоярви

Вконтакте: vk.com/id12298914



Влада Овчинникова
14 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id12298915



Ирина Наумова
17 сентября
Вконтакте: vk.com/id12298918



Fereeeeeeee Sjejdpeidjeipd
Баку

Образование: ВУЗ DIA (АГУ, быш. БИСУП) '09 Siyasi idareetme 22 Дневное отделение Студент (бакалавр)

Родной город: Baku

Вконтакте: vk.com/id12298919



Алексей Потапин
Иваново

26 июля 1978
Вконтакте: vk.com/id12298920



Соня Сунгатуллина
5 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id12298922



Alma Kundakbayeva
Алматы

Образование: ВУЗ КазНМУ (бывш. АГМИ) им. Асфендиярова '81 Педиатрический Детской хирургии Дневное отделение Школа № 97 Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id12298923



Герман Егоров
Йошкар-Ола

10 января 1962
Образование: ВУЗ МарГТУ '90 Механико-машиностроительный Машиностроения и материаловедения Вечернее отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ПГТУ (бывш. МарГТУ) '04 Экономический Бухгалтерского учета и аудита Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа Пембенская средняя Пемба, 1969–1974 Школа № 9 Йошкар-Ола, 1974–1976 Школа № 11 '79 Йошкар-Ола, 1976–1979 Проф. училище № 1 '80 Йошкар-Ола, 1979–1980 Слесарь-сборщик радиоаппаратуры

Вконтакте: vk.com/id12298924



Екатерина Данчукова
21 октября
Вконтакте: vk.com/id12298925



Екатерина Грознова
10 марта
Вконтакте: vk.com/id12298926



Виктория Трусова
Москва

26 сентября
Образование: ВУЗ МГУС / РГУТиС (бывш. МТИ) '12 Институт менеджмента, коммерции и туризма Менеджмент Студентка (специалист) ВУЗ МГУС / РГУТиС (бывш. МТИ) '14 Институт менеджмента, коммерции и туризма Менеджмент Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 Котельники, 2000–2009

Родственники: Светик Филинская, Санёк ***, Виктория Новосад Светик Филинская, Санёк ***, Виктория Новосад София Рябец

Вконтакте: vk.com/id12298927



Константин Постоянный
Иркутск

Вконтакте: vk.com/id12298928



Олег Кучин
Находка

16 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id12298929



Виктор Костин
Рязань

4 марта 1989
Образование: ВУЗ МИП (РФ) '11 Экономики и права Бухгалтерского учёта и финансов Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа Искусств 1 Рязань, 1994–2006

Вконтакте: vk.com/id12298930



Александра Рычкова
10 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id12298931



Паша Жижин
Вконтакте: vk.com/id12298932



Александра Рышкова
Курск

25 марта
Образование: ВУЗ КГУ '06 Иностранных языков Школа 20 им. А. А. Хмелевского Курск

Родственники: Анастасия Рышкова Анастасия Рышкова

Вконтакте: vk.com/id12298933



Александра Свительская
11 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id12298934



Дык Дыко
Вконтакте: vk.com/id12298935



Александр Чайка
Херсон

20 августа
Образование: Школа № 55 '85 Херсон, 1975–1985 (а)

Место работы: 5я Магистральная д14 оф 11 Москва, с 1998 г. президент компании BIGPEOPLE

Вконтакте: vk.com/id12298936



Valek Naumov
Вконтакте: vk.com/id12298937



Марина Губернаторова
3 июля
Вконтакте: vk.com/id12298939



Мария Команюк
Вконтакте: vk.com/id12298941



Мушег Бахшинян
Marseille

Образование: ВУЗ Ecole de management de Marseille (Euromed) '09 Дневное отделение Студент (магистр)

Вконтакте: vk.com/id12298942



Анастасия Меньшикова
Москва

Образование: ВУЗ МВШБ '99 Бух. учет, анализ и аудит Заочное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id12298943



Pavel Chikunov
Москва

10 июля 1989
Родной город: Гомель

Вконтакте: vk.com/id12298945



Добовляйтесь тогда будет сюрприз
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ Bode Graduate School of Business '03 Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 1 '97 Санкт-Петербург, 1987–1997

Вконтакте: vk.com/id12298946



Денис Радионов
25 июня 1980
Вконтакте: vk.com/id12298947



Александр Стадник
Вконтакте: vk.com/id12298948



Elena Molozhavaya
25 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id12298949



Сергей Аникин
Павловский Посад

Образование: Школа № 1 '95 Павловский Посад, 1984–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id12298950



ARSY MC'ANGEL
Вконтакте: vk.com/id12298952



Санек Нерушев
Ставрополь

28 апреля
Родственники: Наташа Нерушева Наташа Нерушева

Родной город: г Минеральные Воды

Вконтакте: vk.com/id12298956



Андрій Довганич
Львов

Образование: ВУЗ ИПиПТ при НУ "ЛП"

Место работы: '10 Економічний Економ Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 5 '05 Стрый, 2001–2005 (а) Школа № 4 '05 Стрый, 1994–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id12298959



Анна Данилова
Кировоград

Образование: Школа № 6 '00 Кировоград, 1990–2000 (г)

Вконтакте: vk.com/id12298961



Николай Нитчук
Москва

26 мая 1979
Образование: ВУЗ ОмА МВД России '00 Общеюридический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 80 '96 Ташкент, 1986–1996 (б)

Родственники: Михаил Карев Михаил Карев

Родной город: Вайниккала

Вконтакте: vk.com/id12298962



Маргарита Мусатова
Подольск

25 мая
Образование: ВУЗ НИ МГУ им. Огарева '08 Экономический Бухгалтерского учета и аудита Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ РПА МЮ РФ (СВФ) '10 Юридический Гражданско-правовая Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 13 '03 Саранск, 2000–2003 (б) Школа № 36 '03 Саранск, 1993–2000 (а) Худ. школа № 3 Саранск, 1995–2000

Вконтакте: vk.com/id12298964



Максим Ковалевский
Минск

4 мая 1990
Образование: Техникум Предпринимательства (МКП, бывш. МТП) '10 Минск, 2007–2010 (а) коммерческая деятельность

Родной город: минск

Вконтакте: vk.com/id12298967



Марго Антропова
Вконтакте: vk.com/id12298968



Натали Локтишева
21 мая
Родной город: симферополь

Вконтакте: vk.com/id12298969



Егор Иванов
Вконтакте: vk.com/id12298970



Сергей Копилов
Санкт-Петербург

7 января 1971
Образование: Школа № 294 '86 Санкт-Петербург, 1978–1986 (а)

Родной город: с.п.б.

Вконтакте: vk.com/id12298971



Ольга Кистайкина
Саранск

5 февраля 1979
Образование: Школа № 10 '94 Саранск, 1986–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id12298972



Лариса Яковлева
Вконтакте: vk.com/id12298974



Катенька Еременко
26 ноября
Вконтакте: vk.com/id12298975



Ольга Ластина
3 апреля
Вконтакте: vk.com/id12298977



Русина Юсупова
Вконтакте: vk.com/id12298978



Анечка Надашкевич
4 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id12298980



Тёма Батарейкин
Вконтакте: vk.com/id12298982



Андрей Похомов
Волгоград

3 марта 1985
Родной город: х. Ильменский -78

Вконтакте: vk.com/id12298984



Дарья Кривогузова
10 ноября 1994
Вконтакте: vk.com/id12298987



Чёрный Лис
Вконтакте: vk.com/id12298989



Владимир Обухов
17 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id12298991



Акилия Podshibiakina
Вконтакте: vk.com/id12298993



Александр Дегтярев
Промышленная

10 июня 1988
Образование: Школа № 1 '04 Окунево, 1995–2004

Родной город: промышленная

Вконтакте: vk.com/id12298995



Наталья Кулакова
Вконтакте: vk.com/id12298996



Сергей Сергеев
Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id12298998



Анастасия Радионова
Вконтакте: vk.com/id12298999



Леонид Шляхов
Оренбург

21 декабря
Родственники: Полина Каргина, Вадим Реймер Полина Каргина, Вадим Реймер

Вконтакте: vk.com/id12297000



Денис Сидоренко
Вконтакте: vk.com/id12297002



Дима Петров
Вконтакте: vk.com/id12297003



Anton Gomza
Вконтакте: vk.com/id12297004



Анна Шевелева
Печора

23 февраля
Родственники: Нина Хинтибидзе, Александр Хинтибидзе, Елена Хинтибидзе Нина Хинтибидзе, Александр Хинтибидзе, Елена Хинтибидзе Кирилл Шевелев

Вконтакте: vk.com/id12297007



Павел Ситников
2 августа
Вконтакте: vk.com/id12297008



Ангел Кедах
Вконтакте: vk.com/id12297010



Иван Иванов
Екатеринбург

1 января 1980
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина '09 Военный Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 Екатеринбург, 1990–2002

Вконтакте: vk.com/id12297011



Карина Орионова
Новосибирск

11 сентября 1994
Образование: Школа Юнион Новосибирск, с 2000 г.

Родной город: Актюбинск

Вконтакте: vk.com/id12297012



Лена Мороз
Вконтакте: vk.com/id12297014



Марина Силенкова
Уфа

4 марта 1982
Образование: ВУЗ УГНТУ '04 экономический Экономика и управление в ТЭК Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 '99 Когалым, 1989–1999

Вконтакте: vk.com/id12297016



Дмитрий Филиппов
Вконтакте: vk.com/id12297017



Роман Антипов
Москва

17 августа 1997
Родственники: Настя Ягодная, Kirill Balandin, Сергей Цветков, Данила Шаров, Артем Игоревич, Женя Ворфоломеев Настя Ягодная, Kirill Balandin, Сергей Цветков, Данила Шаров, Артем Игоревич, Женя Ворфоломеев

Вконтакте: vk.com/id12297018



Лёша Бондарь
Одесса

31 октября
Образование: Школа № 82 '05 Одесса, 1995–2005 (а) Повар Кондитер

Место работы: планета земля Одесса

Родной город: Небес

Вконтакте: vk.com/id12297020



Коля Перов
Вконтакте: vk.com/id12297022



Ирина Давыдова
Вконтакте: vk.com/id12297024



Алена Зотович
9 апреля
Вконтакте: vk.com/id12297026



Константин Степанов
5 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id12297028



Женя Чекан
Вконтакте: vk.com/id12297029



Роксолана Сисак
Вконтакте: vk.com/id12297030



Давид Бабаян
6 августа 1993
Вконтакте: vk.com/id12297031



Вероника Максименко
Вконтакте: vk.com/id12297032



California Love
Вконтакте: vk.com/id12297033



Ирина Жукова
Вконтакте: vk.com/id12297034



Сергей Бердников
Москва

Образование: ВУЗ МГУПИ Управление и право Управление персоналом и новые информационные технологии в управлении

Вконтакте: vk.com/id12297035



Игорь Дзичковский
Власиха

16 марта
Образование: ВУЗ Подготовка в Президенты РФ '14 Президентский Самая главная Заочное отделение Школа имени А.С. Попова '12 Власиха, 2002–2012 (а)

Вконтакте: vk.com/id12297037



Ольга Калинушкина
Липецк

4 января 1989
Образование: ВУЗ МГУТУ (ЛФ) '12 Экономика и управление на предприятии (по отраслям) Заочное отделение Кандидат наук Школа № 51 '04 Липецк, 1995–2004 (а)

Место работы: ЮВЭМ 1 Липецк электрик

Вконтакте: vk.com/id12297038



Юленька Пустовая
Вконтакте: vk.com/id12297039



Александр Якшин
Вконтакте: vk.com/id12297042



Антон Быстров
Вконтакте: vk.com/id12297043



Ира Гурницкая
Вконтакте: vk.com/id12297049



Ольга Пиканова
Иркутск

6 сентября 1983
Родственники: Надежда Пиканова, Галина Чикотеева, Николай Пиканов, Екатерина Татаринова Надежда Пиканова, Галина Чикотеева, Николай Пиканов, Екатерина Татаринова

Родной город: иркустк

Вконтакте: vk.com/id12297050



Вероника Белоцкая
14 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id12297051



Юлия Клименко
Вконтакте: vk.com/id12297052



Ольга Бякова
Вконтакте: vk.com/id12297053



Вера Куликова
Казань

Образование: ВУЗ УГГУ (бывш. УГГГА) '78 Институт геологии и геофизики Геологии, поисков и разведки месторождений полезных ископаемых Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id12297054



Людмила Алемасова
6 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id12297055



Вадим Живора
15 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id12297057



Люда Иванова
5 января
Вконтакте: vk.com/id12297058



Вадим Бушков
Вконтакте: vk.com/id12297060



Слава Кашель
Кривой Рог

19 сентября 1988
Образование: ВУЗ КТУ (бывш. КГРИ) '11 Геолого-экологический (Геолого-обогатительный) Общей геологии и разведки месторождений полезных ископаемых Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 120 '06 Кривой Рог, 1996–2006 (а)

Место работы: КЖРК, ш. "Родина" Кривой Рог, 2011–2012 подземный горнорабочий на геологических работах КЖРК, ш. "Родина" Кривой Рог, с 2012 г. уч. геолог

Вконтакте: vk.com/id12297062



Виктория Шестакова
Вконтакте: vk.com/id12297063



Саня Федосеев
19 апреля
Образование: Школа 1 им. Заслонова Невель, 1982–1990 Гимназия № 4 Невель Проф. училище № 4 '93 Невель, 1990–1993

Родной город: Невель Град

Вконтакте: vk.com/id12297064



Манюня Кудян
Вконтакте: vk.com/id12297065



Иван Колпаков
Тверь

Образование: Школа № 234 '03 Москва, 1999–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id12297066



Кристина Дорошенко
Москва

5 декабря 1988
Образование: ВУЗ МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина) '10 Педагогики и психологии Дневное отделение Студентка (специалист)

Родной город: Минводы

Вконтакте: vk.com/id12297067



Константин Акулов
2 августа 1920
Вконтакте: vk.com/id12297068



Vasiliy Satur
Вконтакте: vk.com/id12297069



Николай Ли-Жуланов
Новосибирск

22 октября 1993
Образование: ВУЗ НГУ Естественных наук Органической химии Дневное отделение Студент (бакалавр) Лицей Технический НГТУ Новосибирск

Родственники: Марина Ремнева, Алла Ремнёва, Александра Человечкова, Дарья Ли-Жуланова Марина Ремнева, Алла Ремнёва, Александра Человечкова, Дарья Ли-Жуланова

Вконтакте: vk.com/id12297071



Lena Vorobey
6 марта
Вконтакте: vk.com/id12297072



Наталья Челышева
Москва

6 июня 1974
Вконтакте: vk.com/id12297074



Вадим Трофимов
Вконтакте: vk.com/id12297075



Евгений Буравченко
28 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id12297076



Артём Рейнега
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ АППО (УПМ) '11 Психологии Психологии Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Музыкальная школа № 1 '09 Санкт-Петербург, 1993–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id12297077



Любовь Пелевина
Вконтакте: vk.com/id12297078



Павел Рувинский
31 января 1920
Вконтакте: vk.com/id12297080



Артём Чепой
11 ноября 1989
Родной город: amsterdam

Вконтакте: vk.com/id12297082



Дашенька Домашева
Вконтакте: vk.com/id12297083



Андрей Шадрин
6 августа
Вконтакте: vk.com/id12297084



Kirill Timakov
25 ноября
Вконтакте: vk.com/id12297085



Вероника-Клубничка Богдан
Витебск

10 июля
Образование: Музыкальная школа № 33 Витебск

Родной город: ВИТЕБСК

Вконтакте: vk.com/id12297086



Андрей Цуркан
17 июля 1981
Вконтакте: vk.com/id12297087



Дашко Akuni
14 февраля
Вконтакте: vk.com/id12297089



Надюша Чалина
29 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id12297090



Татьяна Вакуленко
Одесса

Образование: ВУЗ ОНАС (бывш. ОЭТИС, УГАС) им. Попова '88 Радио, телевидения и электроники Телевидения и радиовещания Дневное отделение Аспирантка Гимназия № 5 '83 Одесса, 1973–1983 (а)

Вконтакте: vk.com/id12297091



Константин Плющенко
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 113 Санкт-Петербург, 2001–2013

Вконтакте: vk.com/id12297092



Ольга Липкина
Вконтакте: vk.com/id12297093



Каролина Кубринская
7 августа
Вконтакте: vk.com/id12297094



Максим Конякин
9 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id12297095



Светлана Пережогина
2 января 1984
Вконтакте: vk.com/id12297097



Данил Семенов
1 мая
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id12297098



Андрей Анисимов
Смоленск

24 ноября 1982
Образование: ВУЗ НИУ МЭИ (СФ) '14 Энергетики и электротехники Электроэнергетических систем Школа № 8 Самара, 1989–1998 Техникум Космического машиностроения (СТКМ) Самара, 1998–2002

Родной город: Самара

Вконтакте: vk.com/id12297101



Stas Nevajno
Великий Новгород

Образование: Худ. школа № 7 Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id12297103



Антон Артёменко
Ростов-на-Дону

11 сентября 1988
Место работы: Донстрой Ростов-на-Дону, 2011–2011 Агент по недвижимости

Родной город: Белая Калитва

Вконтакте: vk.com/id12297106



Эдуард Олегович
Мурманск

13 марта 1994
Вконтакте: vk.com/id12297107



Лиза Чиркова
Чайковский

27 июня 1995
Образование: Школа № 9 Чайковский

Вконтакте: vk.com/id12297109



Алёнка Мокляк
16 апреля
Вконтакте: vk.com/id12297110



Оля Соколова
19 апреля
Вконтакте: vk.com/id12297112



Станислав Шестаев
Москва

19 июня 1982
Родной город: Dushanbe

Вконтакте: vk.com/id12297113



Valeri Berezkin
Буй

9 октября
Образование: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ и УрГУ им. Горького) '85 Управления процессами перевозок Управления эксплуатационной работой Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ УдГУ '02 Институт экономики и управления Финансов и учета Выпускник (специалист) Школа № 13 '80 Буй, 1970–1980 (а)

Родной город: БУЙ

Вконтакте: vk.com/id12297114



Kosche Kosche
Вконтакте: vk.com/id12297115



Вася Нечаев
16 июля 1994
Вконтакте: vk.com/id12297116



Руслан Хузин
Десногорск

Образование: Школа № 1 Десногорск, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id12297118



Елена Симонова
14 мая
Вконтакте: vk.com/id12297119



Марина Новгородова
Вконтакте: vk.com/id12297120



Тигран Саркисов
Вконтакте: vk.com/id12297121



Катюшка Орехова
Вконтакте: vk.com/id12297123



Упырь Курвиметр
Санкт-Петербург

10 октября 1988
Родной город: Спб

Вконтакте: vk.com/id12297124



Любовь Щетинина
Вконтакте: vk.com/id12297127



Василий Негодаев
Ростов-на-Дону

26 августа 1947
Образование: ВУЗ РГПУ ЮФУ '70 Физики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 9 '65 Азов, 1962–1965 (ж)

Место работы: Профлицей №79 Ростов-на-Дону, с 1974 г. учитель физики,зам..по УР с.Ремонтное,средняя школа Ростов-на-Дону, 1970–1971 учитель физики СА,41167 А Ростов-на-Дону, 1971–1972 рядовой, мл.сержант школа 33 Ростов-на-Дону, 1972–1974 учитель физики

Вконтакте: vk.com/id12297128



Артур Шагаев
Уфа

3 января 1990
Образование: Школа № 31 '05 Уфа, 1997–2005 (г) Колледж Строительный (БСК) Уфа, с 2005 г. ПО

Вконтакте: vk.com/id12297129



Олег Пиписькин
Вконтакте: vk.com/id12297131



Александр Хлынов
Вконтакте: vk.com/id12297132



Кирилл Кондратьев
Вконтакте: vk.com/id12297133



Денис Киливник
9 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id12297134



Кирилл Гамолин
5 сентября
Вконтакте: vk.com/id12297135



Ленор Fatality
Вконтакте: vk.com/id12297137



Ярослав Денисюк
Каховка

16 марта 1986
Образование: Школа №3 Каховка

Родственники: Ника Шумовская, Юрий Денисюк, Денисюк Эдуард, Юрий Денисюк Ника Шумовская, Юрий Денисюк, Денисюк Эдуард, Юрий Денисюк

Родной город: Каховка, Киев, Львов, Бердичев

Вконтакте: vk.com/id12297138



Наташа Колесниченко
Вконтакте: vk.com/id12297140



Андрей Плотников
Челябинск

2 апреля
Образование: ВУЗ ЮУрГУ

Вконтакте: vk.com/id12297142



Андрей Михайловский
12 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id12297143



Александр Кобызький
8 марта
Вконтакте: vk.com/id12297144



Борис Гурьев
Maipu

22 октября 1990
Образование: ВУЗ ИУ при Президенте РС(Я) '15 Многоканальные телекомуникационные системы Заочное отделение Студент (специалист) ВУЗ ЯГИТИ (до 2011 г.) '15 Информационных технологий и маркетинга Информатики и вычислительной техники (ИВТ) Вечернее отделение Абитуриент Школа № 1 '09 Сунтар, 2007–2009 (г) Колледж Cунтарский '14 Сунтар, 2010–2014 МЭОСГ

Место работы: Ад Сунтар, с 1990 г. Палач

Родственники: Ульяна Martini, Инна Денисова, Лира Мартынова, Айталина Мартынова, Sulus Kolesov, Аня Мартынова, Диана Мороз, Гаврил Мартынов, Григорий Гурьев, Дьулустаан Иванов Ульяна Martini, Инна Денисова, Лира Мартынова, Айталина Мартынова, Sulus Kolesov, Аня Мартынова, Диана Мороз, Гаврил Мартынов, Григорий Гурьев, Дьулустаан Иванов

Родной город: Hell

Вконтакте: vk.com/id12297146



Анна Кузнецова
Оренбург

30 января
Вконтакте: vk.com/id12297147



Мария Васильева
3 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id12297148



Светлана Марченко
Санкт-Петербург

16 июня 1963
Образование: Проф. училище № 134 '80 Санкт-Петербург, 1978–1980 (а) портной Техникум Пищевой промышленности (ПТПП) '88 Санкт-Петербург, 1986–1988 (а) бухгалтер

Родственники: Михаил Щербаков Михаил Щербаков

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id12297150



Настенька Чернышова
Вконтакте: vk.com/id12297151



Лёнька Пантелеев
Вконтакте: vk.com/id12297152



Александр Смирницкий
Санкт-Петербург

8 мая 1956
Образование: ВУЗ ВКА им. Можайского '76 Пушкинский военный институт систем и средств обеспечения войск Электронно-вычислительной техники Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 180 Екатеринбург, 1962–1970

Родной город: Пушкин

Вконтакте: vk.com/id12297153



Алексей Белавин
Набережные Челны

Образование: ВУЗ ИНЭКА (КамПИ) '11 Автомеханический Автомобили и автомобильные перевозки Заочное отделение Абитуриент Школа № 36 '03 Набережные Челны, 1993–2001 (в)

Вконтакте: vk.com/id12297155



Светлана Нелюбина
Вконтакте: vk.com/id12297156



Виктор Самойленко
6 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id12297158



Ирина Синг
4 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id12297159



Ludmila Chetirkina
Севастополь

9 ноября 1994
Образование: Школа № 43 Севастополь, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id12297160



Аська Ибрагимова
6 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id12297161



Татьяна Воробьёва
Вконтакте: vk.com/id12297162



Дмитрий Вареников
Вконтакте: vk.com/id12297164



Den Khoroshavin
30 мая
Вконтакте: vk.com/id12297165



Андрей Туржанов
8 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id12297166



Ирина Спиридонова
Челябинск

3 августа 1988
Образование: ВУЗ ЮУПИ Информационных технологий и дизайна Дизайн Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 6 '03 Челябинск, 1995–2003 (в)

Родственники: Евгения Спиридонова, Ольга Гусева, Тимур Тажеев, Алексей Спиридонов, Тимур Тажеев, Валерия Тажеева Евгения Спиридонова, Ольга Гусева, Тимур Тажеев, Алексей Спиридонов, Тимур Тажеев, Валерия Тажеева

Вконтакте: vk.com/id12297167



Борис Шелтыганов
2 мая 1987
Образование: ВУЗ КИСО (филиал РГСУ) '10 Инженерно-технический Информационных систем и технологий Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 9 Курск

Родной город: Курск

Вконтакте: vk.com/id12297168



Евгений Баженов
18 февраля 1978
Вконтакте: vk.com/id12297169



Валера Тихонов
Вконтакте: vk.com/id12297170



Hari Ugugiu
Вконтакте: vk.com/id12297171



Алина Боженкова
Москва

23 апреля 1986
Родственники: Даниил, 3 года

Родной город: ярцево

Вконтакте: vk.com/id12297172



Сергей Кузин
Вконтакте: vk.com/id12297173



Артём Дашевский
Полтава

Образование: Гимназия № 31 '06 Полтава, 1998–2006 (с)

Вконтакте: vk.com/id12297174



Павел Порфирьев
Вконтакте: vk.com/id12297176



Светлана Созонтова
Вконтакте: vk.com/id12297177



Юлия Лошманова
8 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id12297178



Денис Синявский
19 апреля 1979
Вконтакте: vk.com/id12297179



Сергей Колобов
Запорожье

10 ноября 1902
Образование: ВУЗ НМетАУ '87 Электрометаллургический Электрометаллургии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №13 '80 Никополь, 1970–1978 (в)

Место работы: ШОУБИЗНЕС Запорожье, с 1990 г. МУЗЫКАНТ-ШОУМЕН

Родной город: НИКОПОЛЬ, ЗАПОРОЖЬЕ

Вконтакте: vk.com/id12297180



Ольга Чепа
Вконтакте: vk.com/id12297182



Иван Ковалев
Минск

6 октября 1984
Образование: ВУЗ БРУ (бывш. МГТУ, ММИ) '07 Строительный Промышленное и гражданское строительство Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 18 '02 Могилев, 1991–2002 (а)

Место работы: ОАО "Белэнергострой" Минск, с 2009 г. инженер

Родной город: Могилев

Вконтакте: vk.com/id12297184



Александр Николаев
Екатеринбург

13 сентября 1994
Образование: ВУЗ УрТИСИ (филиал) СибГУТИ '16 Телекоммуникаций Информационных систем и технологий Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 34 '12 Каменск-Уральский, 2000–2012 (в)

Родственники: Сергей Груздев, Ксения Васильева, Наталья Ворон Сергей Груздев, Ксения Васильева, Наталья Ворон

Родной город: Каменск-Уральский

Вконтакте: vk.com/id12297186



Анастасия Гурская
Вконтакте: vk.com/id12297187



Людмила Матвеева
Вконтакте: vk.com/id12297188



Мухаммад Ибрагимов
Махачкала

Вконтакте: vk.com/id12297189



Ден Грунтов
Вконтакте: vk.com/id12297190



Александр Емельянов
Дрезна

Образование: Школа № 2 '75 Дрезна, 1967–1975 (в)

Вконтакте: vk.com/id12297191



Тёма Терещенко
Вконтакте: vk.com/id12297192



Алексей Дмитриев
5 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id12297193



Лилия Мухаметшина
17 января 1992
Вконтакте: vk.com/id12297194



Наталья Щербина
Харьков

Вконтакте: vk.com/id12297195



Виктория Орлова
Москва

Образование: ВУЗ ГПИ '04 Психологический Заочное отделение Аспирантка ВУЗ МГПУ '08 Институт иностранных языков Английской филологии Вечернее отделение Выпускница (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id12297197



Karina Aytpakova
Вконтакте: vk.com/id12297198



Камилла Гусейнова
Вконтакте: vk.com/id12297199



Ольга Королева
8 августа 1984
Вконтакте: vk.com/id12297200



Георг Хованский
Крымск

16 марта 1989
Образование: ВУЗ РГСУ (АФ) '10 Социальной работы, управления и рекламы Социальной работы и рекламы Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 7 Крымск, 1998–2003 Школа № 20 Крымск, 2003–2005

Место работы: Community pool servise inc. Gaithersburg, 2007–2007 lifeguard центральный рынок Крымск, 2008–2011 Ювелир МБУ "Вариант" Крымск, с 2013 г. Координатор

Родной город: Ташкент

Вконтакте: vk.com/id12297202



Слафка Мусонов
Вконтакте: vk.com/id12297204



Стас Станчик
Вконтакте: vk.com/id12297205



Lara Kroft
Москва

Образование: ВУЗ ВАВТ МВА Маркетинг Дневное отделение Абитуриентка Вечерняя школа № 3 Москва, 1980–1986

Родной город: грозный

Вконтакте: vk.com/id12297206



Александр Гудков
5 февраля
Вконтакте: vk.com/id12297207



Ирина Гордеева
Вконтакте: vk.com/id12297209



Вероника Гнусова
25 апреля
Вконтакте: vk.com/id12297210



Ольга Сенина
Вконтакте: vk.com/id12297212



Коля Ходжаев
Вконтакте: vk.com/id12297213



Костя Кругликов
Санкт-Петербург

5 июня 1996
Образование: Школа № 307 Санкт-Петербург, с 2004 г.

Родной город: санкт-петербург

Вконтакте: vk.com/id12297215



Александр Емельянов
15 августа 1974
Вконтакте: vk.com/id12297216



Ольга Власкина
Брянск

3 сентября
Место работы: МОУ "СОШ № 17" Брянск, с 2007 г. учитель МОУ "СОШ №19" Брянск, 1991–2007 учитель Синезерская средняя школа Брянск, 1988–1991 вожатая

Вконтакте: vk.com/id12297219



Кристина Серкова
Вконтакте: vk.com/id12297221



Надежда Ликсютина
Вконтакте: vk.com/id12297222



Nicolas Чикишев
6 августа
Вконтакте: vk.com/id12297223



Марина Алфеевская
Вконтакте: vk.com/id12297224



Ольга Квачко(Лейкина)
Вконтакте: vk.com/id12297225



Диана Добрякова
Мариуполь

Вконтакте: vk.com/id12297227



Артур Аламейн
Гродно

Образование: Школа № 1 '08 Гродно

Вконтакте: vk.com/id12297228



Александр Подоленчук
Волгоград

23 ноября 1958
Образование: ВУЗ ВолгГТУ '86 Автомобильного транспорта Автомобильные перевозки Дневное отделение Выпускник (бакалавр) ВУЗ МФПУ Синергия (бывш. МФПА, ММИЭИФП) '11 Заочное отделение Техникум Механизации сельского хозяйства (СТМСХ) '78 Серафимович, 1974–1978 механизация сельского хозяйства

Место работы: безработный Волгоград, с 1986 г. никаму ничего не должен

Родственники: Жанна Рэйгор

Родной город: калач на дону

Вконтакте: vk.com/id12297230



Марина Точилина
Таганрог

23 июня 1988
Место работы: ТагМет Таганрог, с 2006 г. Машинист

Родственники: Сергей Манько Сергей Манько

Вконтакте: vk.com/id12297231



Юлия Прокопьева
Вконтакте: vk.com/id12297233



Илья Куликов
Трехгорный

12 октября
Образование: ВУЗ ТТИ МИФИ '12 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети Вычислительные машины, комплексы, системы сети Дневное отделение Выпускник (специалист) Колледж ТПТ '07 Трехгорный, 2003–2007 Техник

Место работы: ЭМО :-) Трехгорный, 2007–2010 Кочегар ГДОУ Трехгорный, с 2010 г. 100:)

Родственники: Мария Куликова, Денис Шкерин Мария Куликова, Денис Шкерин

Родной город: Усть-Катав

Вконтакте: vk.com/id12297235



Катерина Руднева
Вконтакте: vk.com/id12297236



Татьяна Дудакова
Tallinn (Таллин)

1 марта 1960
Образование: Школа Tallinna Mustamae Reaalgumnaasium (51. Keskkool) '77 Tallinn (Таллинн), 1967–1977 (б)

Родной город: Таллинн

Вконтакте: vk.com/id12297237



Лариса Юхта
15 апреля 1965
Вконтакте: vk.com/id12297238



Diman Zaets
Вконтакте: vk.com/id12297239



Галюня Сергеевна
18 января
Вконтакте: vk.com/id12297241



Таточка Лапочка
Санкт-Петербург

14 апреля 1997
Образование: Школа № 103 '14 Санкт-Петербург, 2004–2014 (б)

Родственники: Гоар Аветисян, Hasmik Arsenovna, Полина Посохина, Вика Фокси Гоар Аветисян, Hasmik Arsenovna, Полина Посохина, Вика Фокси

Вконтакте: vk.com/id12297242



Ахмед Котиев
13 января
Родной город: Владикавказ

Вконтакте: vk.com/id12297244



Екатерина Фадеева
Санкт-Петербург

11 декабря 1964
Место работы: Гимназия 261 Санкт-Петербург, с 1992 г.

Вконтакте: vk.com/id12297246



Александр Немчинов
Троицк

28 ноября 1990
Родственники: Вероника Харькова, Алексей Руф Вероника Харькова, Алексей Руф

Вконтакте: vk.com/id12297247



Андрей Радченко
Екатеринбург

25 июля 1994
Образование: Школа № 134 Екатеринбург

Родной город: Екатиринбург

Вконтакте: vk.com/id12297248



Дарья Делакруа
Вконтакте: vk.com/id12297249



Элина Сугарова
Владикавказ

16 ноября 1989
Место работы: ГГАУ Владикавказ, с 2011 г. Бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id12295500



Dsdsds Fdsfsd
Вконтакте: vk.com/id12295501



Руслан Фролов
2 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id12295503



Максим Красильников
Вконтакте: vk.com/id12295504



Диана Мурадян
Екатеринбург

Образование: Гимназия № 40 Екатеринбург, с 1999 г.

Вконтакте: vk.com/id12295505



Юлечка Руссу
Вконтакте: vk.com/id12295506



Роман Пупкин
Санкт-Петербург

Родной город: Рио-де-Жанейро

Вконтакте: vk.com/id12295507



Регина Хайбулова
Вконтакте: vk.com/id12295508



Евгения Ющенко
Вконтакте: vk.com/id12295509



Chi Tam
30 августа
Вконтакте: vk.com/id12295510



Василий Кравцов
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ПГАСиА (ПДАБА) (бывш. ДИСИ) '80 Механический Автоматизация и комплексная автоматизация строительного производства Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 11 '75 Новомосковск, 1965–1975 (г)

Вконтакте: vk.com/id12295511



Руслан Макеев
Вконтакте: vk.com/id12295514



Ольга Кербель
Омск

19 апреля 1985
Образование: ВУЗ СГУТиКД (ОФ) '05 Экономики и менеджмента Менеджмента Вечернее отделение Школа № 49 '02 Омск, 1992–2002 (а)

Место работы: ОАО АЛЬФА-БАНК Омск, с 2006 г. специалист ООПКП БПК

Родственники: Елена Медведева, Иришка Кербель-Хлынцова Елена Медведева, Иришка Кербель-Хлынцова

Родной город: омск

Вконтакте: vk.com/id12295515



Серега Дорошенко
12 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id12295516



Qqq Qqq
Вконтакте: vk.com/id12295517



Irina Mansurova
Запорожье

Образование: ВУЗ ЗНТУ (бывш. ЗГТУ) '88 Дневное отделение Школа № 93 Запорожье

Родственники: Iuliia Mansurova

Вконтакте: vk.com/id12295518



Июшенька Chigorina
26 марта
Вконтакте: vk.com/id12295520



Марьям Умалатова
Новочеркасск

16 августа 1989
Образование: ВУЗ ЮРГТУ (НПИ) '12 Строительный Инженерная экология и защита окружающей среды Дневное отделение Студентка (специалист)

Родной город: Махачкала

Вконтакте: vk.com/id12295521



Сабина Полухина
3 августа
Вконтакте: vk.com/id12295522



Ветр Музыка
Вконтакте: vk.com/id12295523



Александр Зайков
Вконтакте: vk.com/id12295524



Света Есякова
19 марта 1996
Вконтакте: vk.com/id12295525



Андрей Носорев
10 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id12295526



Ваня Егоров
Нижний Новгород

Образование: Школа № 35 Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id12295528



Альбина Бикмухаметова
19 марта
Вконтакте: vk.com/id12295529



Константин Пруссаков
Владимир

30 декабря 1987
Образование: ВУЗ ВлГУ '10 Информационных технологий Управление и информатики в технических и экономических системах Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 26 '05 Владимир, 2000–2005 (а)

Родной город: Сургут

Вконтакте: vk.com/id12295530



Маруся Бреева
27 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id12295531



Дмитрий Мафиеня
Lincoln

17 января 1979
Родной город: Любань

Вконтакте: vk.com/id12295532



Алексей Максимов
4 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id12295533



Елена Следина
Самара

25 марта 1967
Образование: ВУЗ СГАУ им. Королева '90 Летательных аппаратов (1) Дневное отделение Школа № 36 '84 Самара, 1974–1984 (а)

Вконтакте: vk.com/id12295535



Светка Кириченко
Ставрополь

9 января
Образование: Лицей № 14 Ставрополь, 2001–2012

Родственники: Tatianka Spirina, Даша Острова, Анна Шумная Tatianka Spirina, Даша Острова, Анна Шумная

Вконтакте: vk.com/id12295537



Екатерина Евтушенко
Вконтакте: vk.com/id12295538



Наталья Юрченко
Калининград

17 июня 1983
Образование: ВУЗ УрГИ '09 Юридический Заочное отделение Школа № 2 '00 Нягань, до 2000 г. Школа им. Ленина Ушарал, 1989–1994

Место работы: ОВД Нягань, 2005–2009 Учасковый уполномоченный

Вконтакте: vk.com/id12295539



Юлия Ледяева
5 февраля
Вконтакте: vk.com/id12295540



Паша Шестаков
Вконтакте: vk.com/id12295541



Галина Мордовченкова
Одинцово

Образование: Школа № 12 '84 Одинцово, 1976–1984 (в)

Вконтакте: vk.com/id12295542



Nastia Groznaja
Санкт-Петербург

28 июля
Образование: ВУЗ ИДПИ Декоративно-прикладного искусства Дизайна среды Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '01 Санкт-Петербург, 1991–2001 (г)

Родной город: Pitkaranta

Вконтакте: vk.com/id12295543



Александр Добрынин
17 мая 1983
Вконтакте: vk.com/id12295544



Эдуард Никандров
Вконтакте: vk.com/id12295545



Татьяна Никитина
Вконтакте: vk.com/id12295548



Александер Викентьев
Донецк

Образование: Школа-интернат № 1 '04 Донецк, 2002–2012 (в)

Вконтакте: vk.com/id12295549



Alena Mylina
Вконтакте: vk.com/id12295552



Станислав Бондаренко
Харьков

2 февраля 1990
Образование: Школа № 168 '04 Харьков, 1997–2004 (г)

Родственники: Дарья Ковязина

Вконтакте: vk.com/id12295554



Анатолий Власов
Ставрополь

24 января 1988
Образование: ВУЗ СевКавГТУ '11 Инженерно-строительный Промышленного гражданского строительства и производства изделий и конструкций Заочное отделение Студент (специалист) Колледж Электронного приборостроения (ККЭП) '08 Краснодар, 2004–2008 АСУ Школа сш №2 '04 Кореновск, 2000–2004 (а) Школа №1 Левокумское, 1995–2000

Родственники: Анастасия Поверенная-Адамович, Валентина Адамович Анастасия Поверенная-Адамович, Валентина Адамович

Родной город: г. Кореновск

Вконтакте: vk.com/id12295557



Алёна Деева
Вконтакте: vk.com/id12295558



Вован Сдатчиков
Вконтакте: vk.com/id12295559



Настеныш Щученыш
Вконтакте: vk.com/id12295560



Андрей Бобро
Вконтакте: vk.com/id12295561



Алексей Скворцов
Новосибирск

14 октября 1987
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '10 Энергетики Электрических станций Дневное отделение Студент (специалист) Школа №65 Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id12295564



Гульнара Закиева
Вконтакте: vk.com/id12295565



Николай Анохин
Вконтакте: vk.com/id12295566



Андрей Шагизадин
9 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id12295567



Ольга Васильева
Благовещенск

6 июля 1984
Образование: ВУЗ АмГУ '06 Экономический Коммерции и товароведения Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 11 '01 Благовещенск, 1991–1994 Школа № 15 '01 Благовещенск, 1994–1998 Школа № 10 '01 Благовещенск, 1998–2001

Вконтакте: vk.com/id12295569



Евгения Мустафина
Вконтакте: vk.com/id12295571



Ольга Лазебная
Вконтакте: vk.com/id12295572



Кристинка Гришина
Вконтакте: vk.com/id12295574



Мария Попова
Вконтакте: vk.com/id12295575



Юлия Спасёнова
Вконтакте: vk.com/id12295576



Александр Кувшинов
Вконтакте: vk.com/id12295577



Добрый Жук
Луганск

10 июня 1987
Образование: ВУЗ ВНУ им. Даля (бывш. ЛМИ) '07 Экономический Экономики предприятия Заочное отделение Абитуриент Школа № 53 '05 Луганск, 1994–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id12295578



Faye Reynal
Вконтакте: vk.com/id12295580



Альбина Сыдеева
Москва

Вконтакте: vk.com/id12295581



галина выдумкина(ночёвкина)
Москва

7 сентября 1963
Образование: Школа Захаровская '81 Летний Отдых, 1971–1981

Место работы: г.г.Голицыно,Звенигорд Летний Отдых, с 2006 г. Дошкольный педагог

Вконтакте: vk.com/id12295584



Артем Черник
Тейково

Образование: ВУЗ РВИРВ им. Неделина '06 №4 Автоматизированные системы управления ВУЗ ИФ РАНХиГС (бывш. СЗАГС ИФ) '10 Юриспруденция Школа № 1 '01 Старощербиновская, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id12295585



Кристина Князева
Санкт-Петербург

10 апреля 1990
Образование: ВУЗ СПбГУ '12 Юридический Вечернее отделение Школа № 595 '07 Санкт-Петербург, 1997–2007 (а)

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id12295586



Misha Samohvalov
5 сентября
Вконтакте: vk.com/id12295588



Артемка Дрейцер
5 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id12295589



Katja Lankinen
Вконтакте: vk.com/id12295590



Александр Кислов
8 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id12295591



Сергей Генук
Москва

7 июля 1970
Родственники: Ирина Гаврикова-Саморукова Ирина Гаврикова-Саморукова

Родной город: Белорусь Слуцк

Вконтакте: vk.com/id12295592



Александр Невьянцев
Нефтеюганск

17 февраля
Образование: ВУЗ КГУ (бывш. КГПИ, КМИ) '93 Естественных наук Географии и природопользования Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 35 '79 Курган (а)

Родной город: Курган

Вконтакте: vk.com/id12295596



Рустам Бикчурин
Вконтакте: vk.com/id12295597



Даниил Глазов
Вконтакте: vk.com/id12295600



Сергей Демура
13 октября 1923
Вконтакте: vk.com/id12295602



Андрей Колупаев
Омск

Образование: ВУЗ ОмГУ им. Достоевского '91 Исторический Дореволюционной отечественной истории Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 78 '83 Омск, 1973–1983 (а)

Вконтакте: vk.com/id12295604



Гарри Поттер
Образование: Школа № 1245 '14 Москва, с 2001 г. (б)

Родной город: лондон

Вконтакте: vk.com/id12295606



Денис Русов
Киров

Образование: Школа № 21 '03 Киров, 1996–2003 (г)

Вконтакте: vk.com/id12295607



Анастасия Груля
Саратов

23 июля 1989
Образование: ВУЗ СГТУ (бывш. СПИ) '11 Экономики и менеджмента ИСПМ (бывш. ФУПС) Экономика и управление в строительстве Заочное отделение Выпускница (специалист) Техникум Отраслевых технологий и финансов (СТОТиФ) '07 Саратов, 2004–2007 финансист в строительстве

Место работы: Строительная фирма Саратов, 2007–2008 бухгалтер УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ Саратов, с 2008 г. бухгалтер

Родственники: Леночка Груля, Вика Теханцова Леночка Груля, Вика Теханцова

Родной город: в/ч 15480 Тургай

Вконтакте: vk.com/id12295609



Манечка Шипулина
Вконтакте: vk.com/id12295610



Зарина Захарова
Санкт-Петербург

20 августа
Родственники: Юлия Мороз, Даниил Марли, Светлана Широкая, Иринка Снежкова, Тимур Васильчук Юлия Мороз, Даниил Марли, Светлана Широкая, Иринка Снежкова, Тимур Васильчук Артемий, 2 годаВасилина, 6 месяцевКристина, 11 лет

Родной город: ленинград

Вконтакте: vk.com/id12295611



Кс Kor
Вконтакте: vk.com/id12295612



Лена Мустяцэ
Сургут

Образование: Школа № 12 '10 Сургут, 1999–2010 (д)

Вконтакте: vk.com/id12295613



Даша Полевая
Вконтакте: vk.com/id12295614



Анна Соболенко
3 февраля
Вконтакте: vk.com/id12295615



Викуля Конюшкевич
27 ноября 1992
Вконтакте: vk.com/id12295617



Иван Петров
Вконтакте: vk.com/id12295618



Дима Кулаев
Вконтакте: vk.com/id12295620



Ирина Машичева
Киров

Образование: ВУЗ ВятГУ (бывш. ВятГТУ, КирПИ) '07 Социально-экономический Бухгалтерского учета, анализа и аудита Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа №54 Киров, 1988–1991 Школа № 48 '98 Киров, 1991–1998 Колледж Экономики, статистики и информатики (ВятТЭСИ) '00 Киров, 1998–2000 Бухучет

Вконтакте: vk.com/id12295622



Юля Бураченко
22 августа 1984
Вконтакте: vk.com/id12295623



Ваня Журба
Вконтакте: vk.com/id12295624



Вика Калинина
29 ноября 1992
Вконтакте: vk.com/id12295625



Александр Веселов
Вконтакте: vk.com/id12295626



Максим Кривцов
29 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id12295628



Анастасия Клокова
Вконтакте: vk.com/id12295630



Ольга Вязинская
Вконтакте: vk.com/id12295631



Александр Жадан
Вконтакте: vk.com/id12295632



Евгений Анкудинов
Вконтакте: vk.com/id12295635



Евгения Емельяненко
Вконтакте: vk.com/id12295636



Игорь Островский
19 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id12295637



Алексей Красников
Брянск

Место работы: БГТУ Брянск, с 2006 г. лаборант

Вконтакте: vk.com/id12295640



Владимир Константинов
Вконтакте: vk.com/id12295641



Натусик Лазарева
Бабаево

29 января 1988
Родственники: Лазарева Ульяна, 5 лет

Родной город: БАБАЕВО

Вконтакте: vk.com/id12295642



Никита Сучков
Санкт-Петербург

Образование: Гимназия № 177 '13 Санкт-Петербург, 2001–2012 (к)

Вконтакте: vk.com/id12295645



Юрий Лещенко
1 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id12295646



Владимир Сокольский
Москва

Вконтакте: vk.com/id12295647



Назрин Джавадова
Вконтакте: vk.com/id12295648



Серега Ромашенькин
Вконтакте: vk.com/id12295649



Валентина Костина
Красноармейск

24 октября
Образование: ВУЗ СГАУ (бывш. ССХИ) им. Вавилова '87 Финансово-экономический Экономики сельского хозяйства Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '83 Красноармейск, 1973–1983 (б)

Место работы: РУЭС Красноармейск, 2006–2009 специалист 2 категории УСПН Красноармейск, с 2009 г. зам.директора

Родственники: Анютка Костина

Родной город: КРАСНОАРМЕЙСК

Вконтакте: vk.com/id12295650



Сергей Суров
4 августа
Вконтакте: vk.com/id12295651



Катюффка Зайцева
Вконтакте: vk.com/id12295653



Полина Тарасенко
17 августа
Вконтакте: vk.com/id12295654



Ира Южакова
Вконтакте: vk.com/id12295655



Denis Michelson
Ашкелон

2 мая 1979
Образование: ВУЗ ?????? ??????? ???? (The Sapir Academic College) '08 логистика Дневное отделение Выпускник (бакалавр)

Место работы: flying cargo Ашкелон, с 2006 г. RMA department

Вконтакте: vk.com/id12295656



Нестор Василюк
16 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id12295657



Дмитрий Жиряков
Грязи

10 декабря 1986
Образование: Школа № 8 '06 Грязи, 1996–2006 (в)

Вконтакте: vk.com/id12295659



Михаил Гайдук
Симферополь

Образование: ВУЗ КГМУ им. С. И. Георгиевского '04 горный Дневное отделение Школа № 7 '02 Стаханов, 2000–2002 (а)

Родной город: Стаханов

Вконтакте: vk.com/id12295661



Юлия ----------------
Вконтакте: vk.com/id12295662



Анастасия Демидович
27 октября
Вконтакте: vk.com/id12295663



Юля Гущина
Вконтакте: vk.com/id12295664



Julia Lukin
Toronto

8 июня 1987
Образование: ВУЗ York University '13 Buisness Economics Дневное отделение Абитуриентка Гимназия ???????? (Hashmonaim) '03 Бат Ям, 2001–2003 (в)

Родной город: Chita

Вконтакте: vk.com/id12295665



Лалала Ляляля
Вконтакте: vk.com/id12295666



Богдан Харьковский
Вконтакте: vk.com/id12295667



Ренат Чигарёв
Томск

15 февраля 1964
Родной город: Карши

Вконтакте: vk.com/id12295668



Снежана Михайлис
Вконтакте: vk.com/id12295669



Наталья Надвоцкая
8 сентября 1982
Вконтакте: vk.com/id12295670



Ilya Smolensky
Вконтакте: vk.com/id12295671



Данила Мурзин
Вконтакте: vk.com/id12295672



Ksuny Mihailova
Вконтакте: vk.com/id12295673



Марина Алёшина
Вконтакте: vk.com/id12295674



Юрий Евдокимов
26 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id12295675



Александр Смольняков
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ЯУВТ '94 Высоких технологий Высоких технологий Заочное отделение Кандидат наук Школа № 1 Санкт-Петербург, 1980–1990

Вконтакте: vk.com/id12295677



Андрей Пучков
16 августа
Родной город: Киев

Вконтакте: vk.com/id12295680



Динара Таипова
Вконтакте: vk.com/id12295681



Влад Аюкаев
3 февраля 1993
Вконтакте: vk.com/id12295682



Анна Коробань
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ИМИСП '11 Маркетинг Стратегический маркетинг

Вконтакте: vk.com/id12295683



Наташа Волк
22 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id12295684



Игорь Потапов
Челябинск

Образование: ВУЗ ЧВАИ '77 Дневное отделение Гимназия № 80 '73 Челябинск

Вконтакте: vk.com/id12295685



Серега Кренев
9 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id12295686



Дмитрий Подкорытов
Вконтакте: vk.com/id12295687



Александр Лагутик
8 ноября 1962
Вконтакте: vk.com/id12295688



Роман Жигалёв
Запорожье

27 февраля 1980
Образование: ВУЗ ЗГИА (бывш. ЗИИ) '07 Электроники и электронных технологий Электронных систем Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа Сизовская '98 Сизовка, 1987–1998 (а)

Место работы: ОАО Мтор-сич Запорожье, 2001–2004 Элекронщик ДП Рейдер ЛТД Запорожье, 2004–2007 Директор ЧП Ремонт телефонов Запорожье, с 2007 г. ремонтник

Родственники: Катерина Угринчук, Антон Дегтярёв Катерина Угринчук, Антон Дегтярёв

Вконтакте: vk.com/id12295689



Серега Карамышев
7 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id12295690



Андрей Солдаткин
Вконтакте: vk.com/id12295692



Аня Жеребчикова
17 апреля 1983
Образование: ВУЗ РЮИ РПА МЮ РФ Школа № 27 '00 Ростов-на-Дону, 1990–2000 (а)

Родной город: Таганрог

Вконтакте: vk.com/id12295693



Александр Мишекин
Херсон

27 сентября 1976
Образование: ВУЗ ХГУ (бывш. ХПИ) '99 Естествознания Общей и неорганической химии Дневное отделение Аспирант Гимназия № 56 '93 Херсон, до 1993 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id12295698



Andjei Maslov
10 июля
Вконтакте: vk.com/id12295700



Александр Черкашин
Харьков

Образование: ВУЗ НФаУ '97 Фармацевтический №1 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 97 '87 Харьков, 1977–1987 (б)

Место работы: Киев Харьков зав. аптеки

Вконтакте: vk.com/id12295701



Оксана Мазурова
Вологда

19 сентября 1984
Образование: ВУЗ ВИПЭ ФСИН '06 Юриспруденция Уголовно-исполнительная Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id12295702



Юля Пакулова
Москва

24 мая 1989
Образование: ВУЗ University of Bath '13 Дневное отделение Студентка (магистр) ВУЗ МИМ Линк '10 Лингвистики Иностранных языков Дневное отделение Студентка (бакалавр) Лицей № 14 '06 Жуковский, 2002–2006 (б) гуманитарный Школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов Жуковский, 1996–2002

Родной город: Жуковский

Вконтакте: vk.com/id12295704



Мурад Мамедов
Вконтакте: vk.com/id12295705



Олечка Былкова
15 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id12295706



Тёма Соколов
Вконтакте: vk.com/id12295707



Ваня Намёткин
Вконтакте: vk.com/id12295708



Сергей Дьяков
Новосибирск

5 июля 1992
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '14 Радиотехники и электроники Полупроводниковых приборов и микроэлектроники Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа Лицей '10 Риддер, 1999–2010 (а) Физмат

Место работы: Неизвестно Новосибирск

Родственники: Ирина Крохолева, Артём Свирдюков, Никита Завьялов Ирина Крохолева, Артём Свирдюков, Никита Завьялов

Родной город: Риддер-Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id12295709



Андрей Старовойтов
Вконтакте: vk.com/id12295710



Светлана Севастьянова
7 октября
Вконтакте: vk.com/id12295711



Людмила Гайдалина
Вконтакте: vk.com/id12295714



Лена Жамбалова
Вконтакте: vk.com/id12295716



Андрей Богданов
Москва

1 января 1970
Вконтакте: vk.com/id12295717



Эдик Мендель
Волжский

Образование: Школа № 12 '89 Волжский, 1980–1987

Вконтакте: vk.com/id12295720



Вероника Карпюк
Донецк

27 января 1991
Образование: Колледж Хореографический (БГХК) '09 Минск, 2006–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id12295721



Aida Kabolova
Вконтакте: vk.com/id12295722



Артём Ежак
Новотроицкое

15 октября 1996
Образование: ВУЗ ЮИМ '14 Высшая школа международного бизнеса Дневное отделение Кандидат наук Школа № 1 '11 Новотроицкое, 2002–2011 (а) Ученик

Вконтакте: vk.com/id12295723



White Power
Вконтакте: vk.com/id12295724



Айдар Габидуллин
3 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id12295725



Александр Гузаиров
Новосибирск

Образование: ВУЗ СибГУТИ '86 Мобильной радиосвязи и мультимедиа (бывш. Радиосвязи, радиовещания и телевидения) Радиовещания и телевидения Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '73 Новосибирск, 1969–1971 (б)

Вконтакте: vk.com/id12295726



Qwe Wqewq
Великий Новгород

5 мая 1972
Образование: ВУЗ НовГУ '04 Информатики Математического анализа Вечернее отделение Студентка (бакалавр) Школа 14 '05 Ришон ЛеЦион, 1997–2002 (г)

Вконтакте: vk.com/id12295727



Тигран Мирибян
13 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id12295729



Елизавета Панько
11 октября
Вконтакте: vk.com/id12295730



Ирина Майорова
14 апреля 1989
Образование: ВУЗ ТюмГУ '11 Выпускница (бакалавр) Школа №2 '06 Пангоды, 1996–2006 (в) физ-мат

Родной город: где-то на этой планете. или нет...

Вконтакте: vk.com/id12295731



Илья Аниськович
2 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id12295732



Александр Костыря
Берегово

9 мая 1980
Образование: Школа № 2 Берегово, 1986–1996

Вконтакте: vk.com/id12295733



Маргарита Харина
10 июня 1988
Образование: ВУЗ МГАУ '10 Технологический институт Маркетинга, коммерции и товароведения Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: село Шехмань, Тамбовская область

Вконтакте: vk.com/id12295734



Дмитрий Благов
Шахан

4 января 1980
Образование: Школа № 14 '94 Шахан, 1987–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id12295737



Андрей Булимов
Вконтакте: vk.com/id12295739



Астимир Агаев
9 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id12295740



Евгений Ельцов
17 ноября
Вконтакте: vk.com/id12295741



Герольд Гера
Вконтакте: vk.com/id12295742



Амина Достиярова
Вконтакте: vk.com/id12295743



Алексей Мишенев
Вконтакте: vk.com/id12295745



Татьяна Бабинцева
Санкт-Петербург

19 сентября
Образование: ВУЗ СПбГУСЭ Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '87 Днепропетровск, 1979–1987 (б)

Место работы: ИЦ ГУВД Санкт-Петербург, с 2005 г. инспектор

Вконтакте: vk.com/id12295746



Nataly Vitaminka
Вконтакте: vk.com/id12295749



Анастасия Будник
Вконтакте: vk.com/id12292500



Tanya Sadikova
Вконтакте: vk.com/id12292502



Джанка Нетецкая
27 ноября
Вконтакте: vk.com/id12292503



Наташа Путырина (Вологдина)
Санкт-Петербург

11 ноября
Родной город: Владивосток

Вконтакте: vk.com/id12292504



Федор Спиридонов
11 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id12292505



Alex Rustler
Родной город: siberia

Вконтакте: vk.com/id12292506



Виталий Макаров
28 апреля
Вконтакте: vk.com/id12292508



Ксюффка Вкусненькая
Москва

26 июля 1988
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id12292509



Игорь Малышев
Краснодар

18 февраля 1983
Место работы: компания Adidas Краснодар, с 2008 г. администратор

Родной город: Бишкек

Вконтакте: vk.com/id12292510



Кислотная-Язва... Кислотная-Язва...
Вконтакте: vk.com/id12292513