Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Саша Новиков
Вконтакте: vk.com/id13407325





Antoshka Красаучик
19 марта
Вконтакте: vk.com/id13407326



Илья Цыганов
2 января 1993
Вконтакте: vk.com/id13407327



Юлия Смирнова
24 апреля 1981
Родной город: Псков

Вконтакте: vk.com/id13407328



Шерзад Имомназаров
28 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id13407329



Viktor Andreyenko
Вконтакте: vk.com/id13407331



Ксюха Джонс
Псков

5 мая
Образование: Лицей 15 Гуманитарный '14 Псков, 2003–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id13407332



Юлия Романюк
7 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id13407333



Татьяна Юрпалова
Владивосток

5 января 1981
Образование: ВУЗ ХГАЭиП '03 аудитор статистика Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ДВФУ (бывш. ДВГУ) '08 Институт дополнительного профессионального образования (ИДПО) Социально-культурного сервиса и туризма Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 '98 Амурск, 1987–1998 (б)

Родной город: Амурск

Вконтакте: vk.com/id13407334



Людмила Лопатина
Тюмень

Образование: ВУЗ СибГУТИ Школа № 92 '81 Барабинск, 1971–1981 (а)

Вконтакте: vk.com/id13407337



Анна Позитивная
Анапа

22 декабря 1990
Образование: Техникум Сельскохозяйственный (АСХТ) '11 Анапа, 2007–2011 СиЭЗиС

Родной город: Иркутск

Вконтакте: vk.com/id13407338



Lolitka Kuzmenko
Киев

2 августа 1981
Место работы: ДОМАШНЯЯ Киев, 2006–2008 ПОРТНОЙ

Вконтакте: vk.com/id13407339



Ирина Алексеева
Москва

27 февраля 1967
Образование: Школа № 816 '84 Москва, 1974–1984 (б)

Вконтакте: vk.com/id13407340



Inna Dmytruk
Вконтакте: vk.com/id13407341



Оля Яценко
Киев

Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) Школа № 234 Киев, 1997–1998 Школа № 268 Киев, 1998–2005 Школа № 298 Киев, 2005–2007

Вконтакте: vk.com/id13407342



Анна Сальникова
Ростов-на-Дону

23 мая 1988
Образование: ВУЗ РГЭУ РИНХ '10 Национальной и мировой экономики Региональная экономика и природопользование Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id13407343



Никита Вавакин
Вконтакте: vk.com/id13407344



Леха Фриз
Челябинск

21 августа 1985
Образование: Школа № 45 '02 Челябинск, 1992–2002 (д)

Место работы: ооо ''Фасад-Окна" Челябинск, с 2007 г. Инженер электо-механик

Родственники: Максим Хедин, Михаил Костылев Максим Хедин, Михаил Костылев Вадим, 1 год

Вконтакте: vk.com/id13407345



Маша Красношлыкова
Чернигов

5 августа 1984
Образование: ВУЗ ЧГИПСТиТ '05 Юридический Правоведения Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 15 '01 Чернигов, 1991–2001 (в)

Вконтакте: vk.com/id13407346



Ирина Мазняк
Москва

Вконтакте: vk.com/id13407347



Аличка Павлусенко
5 января
Вконтакте: vk.com/id13407348



Сергей Белов
Вконтакте: vk.com/id13407349



Enrik Lozanno
10 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id13407351



Анастасия Гейко
Ставрополь

10 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id13407352



Костя Моряков
Харьков

Вконтакте: vk.com/id13407354



Виталий Карякин
Вконтакте: vk.com/id13407355



Жорик Рыженко
Москва

12 февраля 1991
Образование: Школа № 1913 '08 Москва, 2006–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id13407358



Игорь Курбасов
Вконтакте: vk.com/id13407359



Назар Паламар
18 ноября
Вконтакте: vk.com/id13407361



Yt Ooo
Вконтакте: vk.com/id13407364



Der Mensch
Вконтакте: vk.com/id13407365



Gyrtshshegrydh Ffyfythg
Вконтакте: vk.com/id13407366



Дмитрий Москвичёв
Москва

26 августа 1994
Место работы: 0:37WD Москва, 2008–2011 ZHEB

Родственники: Зумир Жеботинкин, Игорь Храбров Зумир Жеботинкин, Игорь Храбров

Вконтакте: vk.com/id13407367



Елена Гранатырь
5 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id13407368



Андрей Ильин
Вконтакте: vk.com/id13407370



Юра Шулешов
Донецк

1 января 1990
Образование: Школа № 51 Донецк

Вконтакте: vk.com/id13407371



Артём Варакин
Вконтакте: vk.com/id13407372



Катерина Плотникова
Нижний Новгород

30 мая 1974
Образование: ВУЗ НижГМА '97 Медико-профилактический Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 49 '91 Нижний Новгород, 1981–1991 (г)

Родной город: нижний новгород

Вконтакте: vk.com/id13407373



Виктория Камынина
Воронеж

26 июля
Образование: Гимназия № 9 '10 Воронеж, 1999–2010 (в)

Вконтакте: vk.com/id13407376



Даша Тккачёва
Вконтакте: vk.com/id13407378



Наталья Вьюшкова
Вконтакте: vk.com/id13407379



Сирень Баязитов
6 ноября 1964
Вконтакте: vk.com/id13407380



Алина Александрова
Вконтакте: vk.com/id13407381



Наталия Задурняя
Вконтакте: vk.com/id13407382



Анюта Кудрякова
28 ноября
Вконтакте: vk.com/id13407383



Анютка Мур
31 декабря
Вконтакте: vk.com/id13407385



Роман Катунин
2 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id13407387



Нет Меня
Енакиево

Вконтакте: vk.com/id13407388



Vasya Vasya
ОбразованиеВУЗInternational University of Cat Power '07Дневное отделениеДоктор наук

Образование: ВУЗ International University of Cat Power '07 Дневное отделение Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id13407389



Алтынчы Куклина
6 января 1986
Вконтакте: vk.com/id13407391



Наташенька Леонтьева
25 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id13407392



Сергей Алябьев
19 мая 1998
Вконтакте: vk.com/id13407393



Анюта Гиска
Одесса

Образование: ВУЗ ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ) '12 Химико-технологический Технологии неорганических веществ и экологии Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '07 Одесса, 1997–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id13407394



Белый Бес
Вконтакте: vk.com/id13407395



Александр Давыдов
Вконтакте: vk.com/id13407396



Антон Стасюк
Херсон

26 ноября 1989
Образование: ВУЗ ХГАУ '11 Рыбохозяйственно-экологический Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 1 '06 Херсон, 1996–2006 (б)

Родной город: с. Токарёвка

Вконтакте: vk.com/id13407397



Оля Метляева
Красноярск

11 июля 1990
Образование: ВУЗ СибГАУ им. Решетнева '12 Финасово-экономический Экономики Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 12 Юксеево, 1997–2005 Колледж Отраслевых технологий и бизнеса (АГКОТБ) '08 Ачинск, 2005–2008 финансы

Место работы: АГКОТиБ Ачинск, 2007–2007 бухгалтер "Квартирная галерея" Ачинск, 2007–2008 риэлтор Такмак-Система Красноярск, с 2008 г. менеджер

Родной город: Красноярск/Ачинск/Юксеево

Вконтакте: vk.com/id13407398



Анатолий Хомяк
Львов

1 января 1979
Образование: ВУЗ ЛКА (бывш. ЛТЭИ) '01 Экономики и финансов Финансов и кредита Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 36 '95 Львов, 1985–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id13407401



Ірина Андреїшин
Вконтакте: vk.com/id13407403



Евгений Якунин
Вконтакте: vk.com/id13407404



David Djashi
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ПГАСиА (ПДАБА) (бывш. ДИСИ) '12 Строительно-технологический Теплогазоснабжения и вентиляции Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 75 '01 Днепропетровск, 1992–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id13407405



Валерия Давыдова
Москва

Вконтакте: vk.com/id13407406



Александр Коновалов
14 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id13407407



Mara Acid
3 марта
Вконтакте: vk.com/id13407408



Наталья Просветова
6 октября 1981
Вконтакте: vk.com/id13407409



Андрей Ким
Вконтакте: vk.com/id13407410



Анастасия Андреева
Вконтакте: vk.com/id13407411



Жека Синицин
7 марта
Вконтакте: vk.com/id13407412



Илья Пузан
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ НГТУ им. Алексеева Автоматики и электромеханики Школа № 111 Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id13407413



Любовь Глаголева
Вконтакте: vk.com/id13407414



Честер Беннингтон
Москва

3 февраля 1986
Образование: ВУЗ МГУ '11 Высшая школа государственного аудита Экономическое отделение Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id13407415



Сергей Каманин
Вконтакте: vk.com/id13407416



Светлана Строева
10 мая
Вконтакте: vk.com/id13407417



Аня =)
Климовск

Образование: Школа № 5 Климовск

Вконтакте: vk.com/id13407418



Алиска Каменева
Вконтакте: vk.com/id13407419



Alex Alex
Вконтакте: vk.com/id13407420



Андрей Войнович
Вконтакте: vk.com/id13407421



Валерий Мурзин
Вконтакте: vk.com/id13407422



Alena Lorenz
Hamburg

5 ноября 1983
Образование: Школа Schule Bunatwiete/Maretstra?e '01 (Германия) - Гамбург, 1999–2001

Родной город: Омск

Вконтакте: vk.com/id13407423



Александр Михайлович
Белгород

10 августа 1985
Образование: ВУЗ БелГИКИ '09 Дизайна Дизайна и декоративно-прикладного творчества Заочное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ БГИИК '04 Дизайна Дизайна Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №47 '99 Белгород, 1990–1999 (в) Дизайнер, мастер декоративно-прикладного творчества

Место работы: ООО бездельно-лодырьное Белгород старший лентяй

Родственники: Прошка Ермаков

Вконтакте: vk.com/id13407424



Евгений Москвичев
Вконтакте: vk.com/id13407425



Лера Рането4ка
Санкт-Петербург

12 марта 1996
Образование: ВУЗ НОУ СИП (филиал в СПб) '12 Иностранных языков Дневное отделение Студентка (магистр) Лицей № 533 '11 Санкт-Петербург, 2003–2011 (в)

Родной город: СПБ)

Вконтакте: vk.com/id13407426



Роман Слинка
7 декабря
Вконтакте: vk.com/id13407428



Андрей Сорочинский
Вконтакте: vk.com/id13407429



Тахмина Джеппарова
Кайракум

19 октября 1979
Образование: ВУЗ ТГУПБП '01 Дипломатия Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа им. Н. К. Крупской '96 Кайраккум, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id13407430



Виктория Архиповская
Вконтакте: vk.com/id13407432



Дзера Арчинова
Вконтакте: vk.com/id13407433



Пэрис Хилтон
Вконтакте: vk.com/id13407437



Алиночка Прибылова
31 октября
Вконтакте: vk.com/id13407440



Любовь Дорохова
Псков

22 марта 1966
Образование: города Пскова

Место работы: Техникум Кооперативный (ПКТ) '84 Псков, 1981–1984 (т3) товаровед промышленных и продовольственных товаров

Вконтакте: vk.com/id13407442



Анна Логинова
Самара

Образование: ВУЗ ПГСГА (бывш. СамГПУ) Иностранных языков Французского языка Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id13407443



Юля Понкрашева
27 июля
Вконтакте: vk.com/id13407444



Лидия Загоруйко
Новосибирск

25 декабря 2001
Образование: ВУЗ НГПУ '81 Физический Общей физики Дневное отделение Выпускница (магистр)

Родной город: Омск

Вконтакте: vk.com/id13407446



Надя Пархуць
Ивано-Франковск

1 января 1989
Родной город: Чагрів

Вконтакте: vk.com/id13407447



Евгений Харьковский
Москва

1 июня 1987
Родственники: Мария Литвинова, Дмитрий Харьковский Мария Литвинова, Дмитрий Харьковский

Вконтакте: vk.com/id13407450



Александр Роботько
27 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id13407451



Кирилл Бабайцев
Вконтакте: vk.com/id13407452



Елена Асмыкович
9 ноября 1976
Образование: Школа № 2 '93 Ванино, до 1993 г. (б) Школа № 6 '93 Волжск, до 1987 г. (а)

Место работы: Парикмахерская Заветы Ильича, с 2001 г. Парикмахер

Родной город: Волжск, респ.Марий-Эл

Вконтакте: vk.com/id13407453



Артем Расторгуев
Вконтакте: vk.com/id13407454



Алёна Костенко
15 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id13407456



Рома Романов
Вконтакте: vk.com/id13407457



Марина Врублевская-Гасюк
Вконтакте: vk.com/id13407459



Hochu Vdoha
Вконтакте: vk.com/id13407460



Татьяна Будко
Одесса

25 июня 1962
Образование: Школа № 54 '79 Одесса, 1969–1979 (в) Техникум Общественного питания '82 Одесса, 1979–1982 технолог

Место работы: Издательство Черноморье Одесса, 1982–1984 Повар

Вконтакте: vk.com/id13407461



Леночка Тарасова
Вельск

26 октября
Образование: ВУЗ ВСХТ '05 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '01 Вельск, 1993–2001 (а)

Родственники: Татьяна Рогозина, Анна Смородкина, Ольга Ившина, Андрей Ившин, Константин Ившин, Наталья Стаценко Татьяна Рогозина, Анна Смородкина, Ольга Ившина, Андрей Ившин, Константин Ившин, Наталья Стаценко Лилия, 2 годаВиктория, 1 год

Вконтакте: vk.com/id13407464



Простота Спілкування
Берлин

Образование: ВУЗ ЛРИГУ НАГУ при Президенте Украины '05 Государственного управления и местного самоуправления Государственного управления и местного самоуправления Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 7 '00 Львов, 1989–2000 (в)

Родной город: Берлибаш

Вконтакте: vk.com/id13407466



Алексей Гончаров
Вконтакте: vk.com/id13407467



Ксения Васильева
Великий Новгород

2 февраля
Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (НФ) Финансы и кредит Финансов и банковского дела Дневное отделение Студент (специалист) Школа 1 им Н. А. Некрасова Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id13407468



Djon Smit
Владивосток

1 января 1981
Образование: ВУЗ ТОВМИ (бывш. ТОВВМУ) им. С.О. Макарова '03 Радиотехнический ртв Нк Вечернее отделение Выпускник (специалист) Худ. школа № 2 '98 Владивосток, 1988–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id13407469



Анастасия Воробьева
11 декабря 1990
Образование: ВУЗ СГЮА (бывш. СГАП, СГЮИ им. Курского) '12 Институт юстиции Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Саратов

Вконтакте: vk.com/id13407472



Андрюша Глухончук
Житомир

26 марта 1991
Образование: Техникум Житомирский технологический колледж Житомир

Вконтакте: vk.com/id13407473



Надежда Краштэль
14 мая
Вконтакте: vk.com/id13407475



Tutsi Pupsi
Вконтакте: vk.com/id13407476



Слава Ходырев
Новосибирск

11 мая 1990
Образование: ВУЗ СибУПК '12 Экономический Экономики и управления на предприятии Дневное отделение Доктор наук Школа № 141 '07 Новосибирск, 1997–2007 (м)

Вконтакте: vk.com/id13407478



Светлана Мохор
Сургут

18 августа 1987
Образование: ВУЗ СурГУ '10 Химико-технологический Безопасности жизнедеятельности Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 28 '04 Сургут, 1997–2004 (а) Школа № 31 Сургут, 1994–1997

Место работы: ООО СК "ЮВиС" Сургут, с 2008 г. инженер ТО ОБТЦ Сургут, 2004–2007 санитарка МОУ Лицей №3 Сургут, 2007–2008 инженер по охране труда ООО СК "ЮВиС" Сургут, с 2010 г. инженер по БДД

Родственники: Рустам Кинзябаев, Ирина Сунегина (Кинзябаева), Зульфия Михайлова, Азамат Ахметов, Ильгиз Кинзябаев Рустам Кинзябаев, Ирина Сунегина (Кинзябаева), Зульфия Михайлова, Азамат Ахметов, Ильгиз Кинзябаев Алина, 2 года

Вконтакте: vk.com/id13407479



Андрей Летто
Мегион

Образование: ВУЗ СППК Школа № 2 '01 Мегион, 1993–2001 (а) Школа Сибирский профессионально педагогический колледж Мегион

Вконтакте: vk.com/id13407480



Иван Кривошеев
Вконтакте: vk.com/id13407481



Елена Керита
5 февраля 1972
Вконтакте: vk.com/id13407482



Вася Кирияк
Львов

2 октября 1989
Образование: Школа № 96 '06 Львов, 1996–2006 (а) математика

Родной город: Львів рідний

Вконтакте: vk.com/id13407483



Андрей Бушин
Тверь

6 января 1989
Вконтакте: vk.com/id13407485



Людмила Грабко
Хмельницкий

13 марта 1969
Образование: ВУЗ ХГПА '91 Факультет украинского языка и литературы Дневное отделение Студентка (специалист) ВУЗ ХГПУ (ХНПУ) им. Сковороды '08 Юридический Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа №4 '86 Красноград, 1976–1986 (а)

Родной город: г.Красноград

Вконтакте: vk.com/id13407486



Евгений Савинцев
30 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id13407487



Сладкий Сладков
Вконтакте: vk.com/id13407490



Таисия Горун
Тернополь

21 января 1980
Образование: ВУЗ ТГПУ им. Гнатюка '02 Химико-биологический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 27 '97 Тернополь, 1991–1997 (а) Школа № 21 '97 Тернополь, 1987–1990 (д)

Место работы: МАН Тернополь, 2006–2009 методист ВАТ "Текстерно" Тернополь, 2002–2006 лаборант

Родной город: тернопіль

Вконтакте: vk.com/id13407491



Наташа Тарасенко
Вконтакте: vk.com/id13407492



Павел Андрийчак
2 мая 1992
Вконтакте: vk.com/id13407493



Сергей Федоров
Алматы

24 ноября 1987
Образование: Школа № 39 '04 Алма-Ата, 1995–2004 (в) Школа ПТШ 18 '06 Алма-Ата, 2004–2006 повар/мясник 12пм

Место работы: Palladium Jazz Club Алматы, 2004–2009 повар/мясник тот самый бар Алматы, с 2010 г. повар бортовик

Вконтакте: vk.com/id13407494



Марио Ланца
31 января 1921
Родной город: Филадельфия

Вконтакте: vk.com/id13407495



Зак Мафия
Пермь

Образование: ВУЗ УФ РАЖВиЗ Скульптура Школа № 1 Пермь

Вконтакте: vk.com/id13407498



Ирина Денисенко
17 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id13407499



Anna Gorshkova
Tucson

19 сентября 1988
Образование: ВУЗ University of Arizona College of Social and Behavioral Sciences Anthropology Дневное отделение Школа Rincon High School Tucson, AZ

Родной город: Petrozavodsk

Вконтакте: vk.com/id13423001



Алена Афанасьева
Москва

Вконтакте: vk.com/id13423002



Krep Krep
Вконтакте: vk.com/id13423003



Raushan Ermekbaeyva
Вконтакте: vk.com/id13423004



Макс Мартынов
16 октября 1993
Образование: Гимназия Петершуле '11 Санкт-Петербург, 2001–2011 (8)

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id13423005



Екатерина Андреева
Москва

19 октября 1987
Родной город: Свободный

Вконтакте: vk.com/id13423006



Alena Alena
Вконтакте: vk.com/id13423008



Anne Alyapkina
Вконтакте: vk.com/id13423009



Катерина Соломина
25 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id13423010



Xxx Xxxx
Вконтакте: vk.com/id13423011



Natalia Belentieva
Вконтакте: vk.com/id13423012



Ирина Феофанова
Вконтакте: vk.com/id13423014



Стас Банор
Вконтакте: vk.com/id13423015



Мария Никишина
Вконтакте: vk.com/id13423016



Александр Ревенко
Смоленск

1 марта 1987
Образование: ВУЗ СмолГУ '11 Физико-математический Дневное отделение Школа № 14 '04 Смоленск, до 2004 г. (д)

Родной город: смоленск, leipzig

Вконтакте: vk.com/id13423018



Fon Baron
Вконтакте: vk.com/id13423019



Анечка Чупахина
Трехгорный

4 октября 1992
Образование: ВУЗ ЮУрГУ (ТФ) '15 Экономический Экономика и менеджмент Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 109 '10 Трехгорный, 1999–2010 (а) социально-гуманитарный

Родственники: Екатерина Суслова, Кристина Старостина, Даниил Ереклинцев Екатерина Суслова, Кристина Старостина, Даниил Ереклинцев

Вконтакте: vk.com/id13423022



Яночка Серёжку
Вконтакте: vk.com/id13423023



Петр Ганджуба
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id13423027



Николай Яковлев
Москва

2 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id13423030



Nigga Odb
Уфа

Образование: ВУЗ УГАТУ '92 Авиационное приборостроение Дневное отделение Студент (магистр)

Вконтакте: vk.com/id13423031



Just Me
Helsinki

14 февраля 1990
Образование: Школа № 1488 ¦H E L S I N K I¦

Родной город: Хельсинки

Вконтакте: vk.com/id13423033



Liza Only
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id13423036



Кирюша Хухлаев
Вконтакте: vk.com/id13423037



Dmitriy Normatov
25 мая 1981
Вконтакте: vk.com/id13423039



Анастасия Сергеевна
14 апреля
Вконтакте: vk.com/id13423040



Мария Першина
Москва

Вконтакте: vk.com/id13423041



Илья Карпель
Вконтакте: vk.com/id13423042



Света Колокольцева
Москва

Образование: ВУЗ МИЭТ '10 Иностранных языков Иностранных языков Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id13423043



Deleted Deleted
Вконтакте: vk.com/id13423044



Елена Ефимова
Кашира

Образование: ВУЗ МГУКИ '00 менеджмент режиссуры Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '89 Кашира, 1985–1989 (а)

Родственники: Михаил Ефимов Михаил Ефимов

Вконтакте: vk.com/id13423045



Аленчик Андрук
Вконтакте: vk.com/id13423046



Наташа Антонова
Санкт-Петербург

12 июня
Вконтакте: vk.com/id13423049



Алёна Дьяченко
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ БАТиП (БМИТ) Экономики и управления Экономики и управления Заочное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id13423051



Анюта Зверева
Вконтакте: vk.com/id13423054



Никита Цилосани
25 августа
Вконтакте: vk.com/id13423055



Юлия Никитина
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '11 Юридический * еще нет Дневное отделение Абитуриентка Школа № 1234 Москва, 1998–2009 гуманитарный

Вконтакте: vk.com/id13423056



Анна Валикова
Москва

Вконтакте: vk.com/id13423057



Таня Чирка
Москва

Образование: Школа № 1191 Москва

Вконтакте: vk.com/id13423061



катя .....
Москва

Образование: ВУЗ МГУ

Вконтакте: vk.com/id13423063



Ирина Левченя
Вконтакте: vk.com/id13423064



Серёжа Мельниченко
Вконтакте: vk.com/id13423065



Евгений Александрович
Вконтакте: vk.com/id13423067



Sexy Ladi
2 октября 1988
Родной город: UFA

Вконтакте: vk.com/id13423072



Настя Каленкова
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '90 Биоинженерии и биоинформатики еще нет Дневное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id13423073



Дмитрий Секси
Вконтакте: vk.com/id13423074



Fomin Kirill
Вконтакте: vk.com/id13423075



Айдар Садыков
Когалым

Образование: ВУЗ ТюмГНГУ '10 ИНИГ НР Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 7 '05 Когалым, 1996–2005

Вконтакте: vk.com/id13423077



Прохожий Тип
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id13423078



Максим Горох
Вконтакте: vk.com/id13423080



Катюша Кошева
Новосибирск

5 января 1990
Образование: ВУЗ СибГУТИ Школа № 2 Чистоозерное, 1997–2002 Школа № 36 '07 Новосибирск, 2002–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id13423081



Иннокентий Смактуновский
Калуга

Образование: ВУЗ СПбГУСЭ (КФ) '06 Государственное и муниципальное управление Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №21 '00 Калуга, 1990–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id13423083



Muzafar Ametov
Москва

Вконтакте: vk.com/id13423084



Юля Якименко
7 октября 1991
Образование: Школа № 57 '08 Киев, до 2008 г. (б)

Родной город: алчевск

Вконтакте: vk.com/id13423087



Удалился Удалился
Вконтакте: vk.com/id13423088



Маша Соловьёва
Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id13423089



Jj Bh
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id13423090



Надежда Давидовна
Вконтакте: vk.com/id13423091



Котена Котена
Вконтакте: vk.com/id13423092



Сергей Локтев
Вконтакте: vk.com/id13423093



Марвин 12345
Биробиджан

Вконтакте: vk.com/id13423094



Принц Абук
Вконтакте: vk.com/id13423095



Дима Клевый
Вконтакте: vk.com/id13423096



Лера Кондратова
Вконтакте: vk.com/id13423097



Jghjghjghjg Hghgjghj
Вконтакте: vk.com/id13423098



Женя Чикмаренко
Киев

Образование: ВУЗ КНУБА (КНУСиА, КИСИ) Архитектурный Архитектурного проектирования Абитуриентка

Место работы: метро . третья колона справа Киев спросить главного

Родной город: Як тебе не любити, Києве мій....

Вконтакте: vk.com/id13423099



Алексей Кузнецов
Вконтакте: vk.com/id13423100



Нэля Лаврова
Вконтакте: vk.com/id13423101



Мария Мартынова
Домодедово

11 февраля 1990
Образование: Школа № 2 '07 Домодедово, 1997–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id13423102



Шура Чё
Мурманск

Образование: ВУЗ МГИ '06 Журналистика Журналистика Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id13423103



Алексей Цветков
Вконтакте: vk.com/id13423104



Gerundiy Kukaryamba
11 июля 1990
Образование: Гимназия № 1538 Москва

Вконтакте: vk.com/id13423106



Вика Жеглова
Вконтакте: vk.com/id13423111



Майя Рыкова
Санкт-Петербург

9 января 1974
Вконтакте: vk.com/id13423112



Женя Ёпт
Вконтакте: vk.com/id13423113



Dimisendo Dimisoff
Вконтакте: vk.com/id13423115



Ната Бруз
Москва

Образование: ВУЗ МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина) Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id13423116



Глеб Батурин
Вконтакте: vk.com/id13423117



Taya Melnikova
4 февраля
Вконтакте: vk.com/id13423119



Radmila Egorkina
Москва

21 ноября
Образование: ВУЗ МГУ Мировой политики Абитуриентка Школа ШОД им. А.П. Гужвина Астрахань, 2001–2006 Школа № 1 Астрахань, 1998–2001 Школа № 627 '08 Москва, 2006–2008 (б) юрист

Родной город: Астрахань

Вконтакте: vk.com/id13423121



INNA ***
Санкт-Петербург

Родной город: выборг

Вконтакте: vk.com/id13423122



Nasty Ocsford
Вконтакте: vk.com/id13423123



Ксения Николаева
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id13423124



Маша Торунда
Санкт-Петербург

21 апреля 1990
Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id13423125



Марина Петрова
9 марта 1984
Родной город: руза

Вконтакте: vk.com/id13423126



Katerina Stavtseva
Москва

4 декабря 1991
Родной город: Москва, ЦАО

Вконтакте: vk.com/id13423127



Dasha Shafikova
Березники

Образование: Школа № 22 '08 Березники, 1997–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id13423128



Сабина Айдунбекрва
Москва

22 мая 1988
Образование: ВУЗ МФПА (бывш. ММИЭИФП) '10 Права Гражданского права и процесса Вечернее отделение Студентка (бакалавр) Школа № 1650 '05 Москва

Родной город: Лезгистан

Вконтакте: vk.com/id13423130



No No
Вконтакте: vk.com/id13423131



Маша Королева
22 июля
Вконтакте: vk.com/id13423132



Тимур Бажков
Вконтакте: vk.com/id13423134



Вячеслав Кудашев
Киев

Образование: ВУЗ ЖВИНАУ (бывш. ЖВИРЭ) '93 Радиоэлектронных систем ПРО Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 12 '88 Хмельницкий, 1985–1988 (в)

Родной город: Житомир

Вконтакте: vk.com/id13423136



Мария Ммм
Москва

Вконтакте: vk.com/id13423137



Сергей Иванов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id13423139



Ваня Кочетов
Киев

15 января
Вконтакте: vk.com/id13423140



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id13423141



Катенька Белокопытова
Вконтакте: vk.com/id13423143



Катя Иванова
Москва

Вконтакте: vk.com/id13423145



Natasha Natasha
Вконтакте: vk.com/id13423147



Машечка Кустова
Вконтакте: vk.com/id13423148



Эвелина Веренина
Северодвинск

Образование: Школа № 33 Северодвинск

Вконтакте: vk.com/id13423151



Паша Косарев
Вконтакте: vk.com/id13423153



Ксюшенька Великая
Вконтакте: vk.com/id13423154



Игореша Мирошкин
Вконтакте: vk.com/id13423155



Алексей Козько
Вконтакте: vk.com/id13423156



Екатерина Сидарцова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id13423158



Наташа Николаева
Вконтакте: vk.com/id13423159



Konstantin Nevler
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УГК им. Мусоргского '97 Музыкальный Композиции и инструментовки Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id13423160



Иван Лужников
Москва

26 апреля 1985
Образование: Школа № 224 Москва, с 1992 г.

Место работы: ул.Молодёжная д.12 Химки, с 2012 г. Бригадир

Родственники: Василий Вельзевул Василий Вельзевул

Вконтакте: vk.com/id13423162



Александр Малюгин
20 декабря 1984
Вконтакте: vk.com/id13423165



Янус Петров
Москва

Образование: ВУЗ АБиК '93 Учетный Бухучет, анализ и аудит Вечернее отделение Кандидат наук Школа №8 '92 Волгоград, 1984–1992 (ч)

Родной город: Москыва

Вконтакте: vk.com/id13423166



Истина Настоящая
7 июля
Вконтакте: vk.com/id13423167



Vitello Vitello
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 118 '07 Санкт-Петербург, 2000–2007 (г)

Вконтакте: vk.com/id13423169



Ann Pirogova
Вконтакте: vk.com/id13423170



Упал Отжимаюсь
Вконтакте: vk.com/id13423172



Диана Гинзбург
Москва

Вконтакте: vk.com/id13423174



Ааааааааа Аааааааааа
Вконтакте: vk.com/id13423175



Ксюша Гребнева
Омск

Образование: ВУЗ ОмГУ им. Достоевского '10 Математический Прикладной и вычислительной математики Вечернее отделение Студентка (специалист) Гимназия № 73 '04 Омск, 1994–2004 (4)

Вконтакте: vk.com/id13423176



Вася Васькин
Саратов

Вконтакте: vk.com/id13423177



Екатерина Сощенко
Самара

20 апреля 1984
Образование: Школа № 144 Самара, 1997–2003

Вконтакте: vk.com/id13423179



Стас Анкеров
Вконтакте: vk.com/id13423180



Антон Миханов
1 января 1985
Вконтакте: vk.com/id13423181



Тимур Мехтиев
Вконтакте: vk.com/id13423182



Игристые Вина
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id13423183



Оксана Островская
Вконтакте: vk.com/id13423184



Dasd Ddad
Москва

7 октября 1989
Образование: ВУЗ МЭФИ '11 Финансы и кредит Дневное отделение Школа № 1934 '06 Москва, до 2006 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id13423185



Igorok Любимов
Донецк

Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '11 Вычислительной техники и информатики Прикладной математики и информатики Дневное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id13423186



Ирина Левина
Пермь

Вконтакте: vk.com/id13423189



Мария Фокина
Вконтакте: vk.com/id13423190



Маргаритка Кустова
Вконтакте: vk.com/id13423191



Рома Минаев
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '14 Биоинженерии и биоинформатики Биоинженерия и биоинформатика Дневное отделение Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id13423192



Рани Краля
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id13423193



Михаил Михайлов
Вконтакте: vk.com/id13423194



Asrert Asdsdf
Екатеринбург

Образование: ВУЗ АИиХР им. Демидовых

Вконтакте: vk.com/id13423195



Ksusha Fedoseeva
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id13423197



Марина Мартиросова
Вконтакте: vk.com/id13423198



Aлина Бегун
Тихвин

Образование: Школа № 1 Тихвин, с 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id13423199



Андрей Коготыжев
Вконтакте: vk.com/id13423201



Андрей Бабатов
Ноябрьск

9 июня 1984
Образование: ВУЗ МГОУ (филиал) Автомеханический Автомобили и автомобильное хозяйство Заочное отделение Студент (специалист) Колледж Нефтегазовый им. В. А. Городилова (ННГК) '04 Ноябрьск, 2000–2004

Родственники: Людмила Дружинина, Алена Трошина, Евгения Лаишева Людмила Дружинина, Алена Трошина, Евгения Лаишева

Вконтакте: vk.com/id13423203



Aleksandr _____
Вконтакте: vk.com/id13423204



Аня Павлова
Вконтакте: vk.com/id13423205



Natka Lazovik
Москва

Образование: ВУЗ МГУ

Вконтакте: vk.com/id13423210



Екатерина Старченко
Вконтакте: vk.com/id13423212



Андрей Маленков
Вконтакте: vk.com/id13423213



Kim Ja
Вконтакте: vk.com/id13423214



Максим Максимов
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ) Гимназия № 177 Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id13423215



Алексей Квичанский
Вконтакте: vk.com/id13423216



Татьяна Кезина
20 декабря
Вконтакте: vk.com/id13423217



Кирилл Ртищев
Санкт-Петербург

17 февраля
Родственники: Юра Тилинский, Даша Дашенька, Ярослав Шелест Юра Тилинский, Даша Дашенька, Ярослав Шелест

Вконтакте: vk.com/id13423219



Оленька Moale
Москва

23 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id13423222



Екатерина Черняк
Москва

Образование: Школа № 182 '09 Москва, с 2006 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id13423223



Александр Зайцев
Москва

23 апреля
Вконтакте: vk.com/id13423224



Palina Skvartsova
Вконтакте: vk.com/id13423225



Денис Макаров
Вконтакте: vk.com/id13423226



Андрей Ракаускас
Вконтакте: vk.com/id13423229



Аня Агеева
Киев

Образование: ВУЗ КНТЭУ '09 Товароведческий Товароведения и экспертизы непродовольственных товаров Дневное отделение Студентка (магистр)

Вконтакте: vk.com/id13423230



Сергей Рама
Чехов-7

7 января 1977
Образование: ВУЗ мопб им.Яковенко '13 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Чехов-7 '03 Чехов-7, 1977–2003 (в) вечный студент

Родной город: чехов-7

Вконтакте: vk.com/id13423231



Мария Лукина
Москва

Вконтакте: vk.com/id13423232



Мария Громыко
Вконтакте: vk.com/id13423234



Нора Иванова
Вконтакте: vk.com/id13423235



Евгений Коршунов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id13423236



Дмитрий Воронкин
Волгоград

8 ноября 1986
Образование: ВУЗ ВГСХА '09 Дневное отделение Доктор наук

Родной город: Жирновск

Вконтакте: vk.com/id13423237



Олег Червонцев
Вконтакте: vk.com/id13423239



Дима Самарин
Санкт-Петербург

6 марта 1994
Образование: Гимназия № 586 '11 Санкт-Петербург, 2006–2011 (а) хуй знает

Место работы: А Санкт-Петербург, 2009–2007 евргнга

Родной город: апрл

Вконтакте: vk.com/id13423240



Dghjg Bdfyjdf
Вконтакте: vk.com/id13423243



Лёха Щёрбинин
Вконтакте: vk.com/id13423244



Владимир Волков
Москва

Образование: ВУЗ РГУИТП '12 Прикладной информатики Прикладная информатика в экономике Дневное отделение Школа № 296 '07 Москва, 2000–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id13423245



Максим Варзугин
10 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id13423246



Кирилл Конев
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id13423249



Игорь Затирка
Кузнецовск

21 октября 1986
Образование: ВУЗ ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ) '08 Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 4 '03 Кузнецовск, 1993–2003 (а) Физико-математический

Место работы: РАЭС Кузнецовск, с 2008 г. насяльника

Родственники: Марійка Оленич, Аня Гузей, Yana Zatirka, Андруша Антонюк, Саша Гузей Марійка Оленич, Аня Гузей, Yana Zatirka, Андруша Антонюк, Саша Гузей

Вконтакте: vk.com/id13400250



Марина Матросова
16 апреля 1972
Вконтакте: vk.com/id13400251



Елена Латипова
Вконтакте: vk.com/id13400255



Ольга Кремнева
Москва

Образование: ВУЗ МГУП им. И. Федорова (печати) (бывш. МГАП, МПИ) '83 Информационных технологий и медиасистем (бывш. ФЦСиТ) Автоматизации полиграфического производства Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '78 Чехов, 1968–1978 (б)

Место работы: Детская книга Москва, с 1983 г. Специалист по IT

Родственники: Сергей Кривоногов

Родной город: Чехов

Вконтакте: vk.com/id13400256



Машенька Капитан
Минск

Образование: ВУЗ ИСЗ им. Широкова '05 Социальных технологий Социальной педагогики и социальной работы Дневное отделение Школа № 2 '00 Минск, 1989–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id13400260



Ольга Штурмак
Вконтакте: vk.com/id13400262



Владимир Петров
Вконтакте: vk.com/id13400263



Татьяна Губочкина
Санкт-Петербург

6 августа
Вконтакте: vk.com/id13400264



Георгий Обдолбович
8 сентября 1992
Родственники: Нина Коваленко Нина Коваленко

Родной город: Чудово

Вконтакте: vk.com/id13400268



Aкбубек Буранбай
Вконтакте: vk.com/id13400269



Светлана Обухова
2 октября
Вконтакте: vk.com/id13400270



Александра Кононова
13 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id13400271



Артём Савельев
21 ноября 1952
Родной город: Талды-Курган

Вконтакте: vk.com/id13400272



Александра Дегтярёва
21 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id13400274



Александр Манжай
Вконтакте: vk.com/id13400276



Igor Piatnyckyu
Донецк

3 февраля
Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДПИ) '11 Современных компьютерных информационных технологий Программного обеспечения автоматизированных систем Вечернее отделение Студент (бакалавр) Спортивная школа № 1 '13 Казань, 2006–2012 (б) wfwaffawfa

Родной город: eyhshes

Вконтакте: vk.com/id13400278



Вадик Старцев
1 ноября 1992
Вконтакте: vk.com/id13400279



Аня Мананкова
27 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id13400280



Александра Диденко
14 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id13400281



Максим Волошин
Уфа

Вконтакте: vk.com/id13400282



Сергей Новиков
Екатеринбург

Образование: ВУЗ ЕАСИ '95 Искусств и гуманитарных наук Издательской деятельности Дневное отделение Выпускник (магистр) Гимназия № 1 '90 Екатеринбург, 1980–1990 (б)

Вконтакте: vk.com/id13400285



наталья лукьянова(тучина)
Вконтакте: vk.com/id13400286



Ольга Солдатова
15 мая
Вконтакте: vk.com/id13400288



Алёна Ткаченко
Киев

11 мая 1985
Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) '07 Финансово-экономический ВУЗ ГУИКТ (ДУИКТ) '11 Менеджмента Школа № 3 '02 Вишневое, 1992–2002

Родственники: Елена, 5 летАлександр, 2 года

Вконтакте: vk.com/id13400291



Ирина Кононюк
Донецк

30 сентября 1984
Образование: ВУЗ ДонНУЭТ им.Туган-Барановского (бывш. ДонГИТ) '06 Институт учета и финансов Бухгалтерского учета Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 90 '01 Донецк, 1991–2001 (б)

Родной город: Новый Уренгой

Вконтакте: vk.com/id13400293



Елена Павлова
Вконтакте: vk.com/id13400294



Юлия Сухорукова
Вконтакте: vk.com/id13400295



Андрюша Забубенный
10 января 1978
Вконтакте: vk.com/id13400297



Максим Лугов
Вконтакте: vk.com/id13400298



Елена Пронина
Вконтакте: vk.com/id13400303



Марина Изутова
Вконтакте: vk.com/id13400305



Лёлик Бойкова
Москва

24 августа
Образование: Школа № 719 '95 Москва, 1985–1995 (а)

Родной город: ЗелеК

Вконтакте: vk.com/id13400307



Екатерина"$uper"
cs1253.vk.me/u13400309/e_cc7a5721.jpg
Место работы: Школа № 1 '08 Батырево, 1997–2008 (б)

Родной город: в активном поиске

Вконтакте: vk.com/id13400309



Екатерина Герасименко
Вконтакте: vk.com/id13400310



Ян Никерман
New York City

Вконтакте: vk.com/id13400311



Сергей Шитов
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ) '95 Металлургический

Место работы: Футболки Mountain в Екатеринбурге Екатеринбург, с 2012 г.

Родственники: Ирина Галиева, Наталья Авдеева Ирина Галиева, Наталья Авдеева

Вконтакте: vk.com/id13400313



Ксения Бекреева
20 января 1987
Вконтакте: vk.com/id13400314



Александр Линец
19 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id13400315



Анастасия Бородулина
Вконтакте: vk.com/id13400316



Танюшка Волкова
Вконтакте: vk.com/id13400317



Катя Когалевская
Санкт-Петербург

7 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id13400318



Александр Пихтовников
5 января 1993
Вконтакте: vk.com/id13400320



Людмила Карпенко
Вконтакте: vk.com/id13400322



Михаил Петров
Вконтакте: vk.com/id13400323



Максим Жуковский
Красноярск

5 августа 1981
Образование: ВУЗ КрасГАУ '03 Управления и бизнеса Информационных систем и технологий в экономике Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Туруханская средняя школа '98 Туруханск, 1988–1998 (б)

Родной город: с.Туруханск

Вконтакте: vk.com/id13400325



Дмитрий Сураев
Вконтакте: vk.com/id13400326



Серёга Власов
7 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id13400331



Павел Охапкин
Киев

21 февраля
Образование: Школа № 16 '98 Киев, 1990–1998 (в)

Место работы: Тов "Еко" Киев, 2004–2006 аналитик специалист ТОВ "DAVANTI" Киев, с 2007 г. Системный администратор

Родственники: Елена Охапкина Елена Охапкина

Вконтакте: vk.com/id13400332



Валерий Ким
12 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id13400334



Артем Светлов
Казань

Образование: ВУЗ КГУ им. Ульянова-Ленина '10 Вычислительной математики и кибернетики Прикладной математики Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id13400335



Евгения Рябова
Вконтакте: vk.com/id13400336



Сергей Ярошенко
Вконтакте: vk.com/id13400337



Вова Иванов
Вконтакте: vk.com/id13400339



Женя Барабаш
Вконтакте: vk.com/id13400342



Батыр Шалтенов
Вконтакте: vk.com/id13400343



Ольга Ковальчук
2 сентября
Вконтакте: vk.com/id13400344



Дима Рокин
Вконтакте: vk.com/id13400346



Лилия Утяшева
Петропавловск-Камчатский

19 октября 1964
Образование: Школа № 26 '82 Уфа, 1972–1982 (а)

Родной город: УФА

Вконтакте: vk.com/id13400348



Мари Левищенко
8 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id13400349



Александр Потерял
24 марта 1991
Образование: Школа №2 '08 Волгоград, 1991–2008 (в)

Родной город: Николаевск

Вконтакте: vk.com/id13400350



Balamoot Balamootovic
Волгоград

1 января 1996
Образование: ВУЗ ВГПУ '14 Истории и права Права Дневное отделение Студент (магистр) Музыкальная школа № 3 '08 Барановичи, 2001–2008 (е)

Родной город: Vladivostok

Вконтакте: vk.com/id13400351



Сергей Баушев
Мариуполь

16 августа 1982
Образование: Школа № 41 '99 Мариуполь, 1988–1999 (а)

Место работы: Крымская водочная компания Мариуполь, с 2004 г. дегустатор боя

Вконтакте: vk.com/id13400352



Светлана Решетняк
Павлодар

16 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id13400353



Мария Павлова
Вконтакте: vk.com/id13400354



Марина Морозюк
Вконтакте: vk.com/id13400356



Светлана Затолокина
Омск

30 августа 1965
Образование: ВУЗ ОмГАУ '88 Технологии молочных продуктов Школа Киялинская средняя '82 Киялы, 1972–1982 (а)

Родственники: Артем Затолокин

Родной город: Петропавловск

Вконтакте: vk.com/id13400357



Анастасия Рыжик
Вконтакте: vk.com/id13400358



Потап Голубев
Вконтакте: vk.com/id13400360



Мафусаилов Гафурович
28 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id13400361



Юлечка Ющенко
Вконтакте: vk.com/id13400362



Ирина Давыдова
Харьков

27 июля 1983
Образование: ВУЗ ХНУРЭ (бывш. ХИРЭ, ХТУРЭ) '06 Электронных аппаратов Дневное отделение ВУЗ ХНЭУ (бывш. ХИЭИ) '07 Учёта и аудита Вечернее отделение

Вконтакте: vk.com/id13400363



Татьяна Сенокосова
21 июля
Вконтакте: vk.com/id13400364



Rashad Qalandarov
Баку

Образование: ВУЗ АГЭУ (Нархоз) '04 Учетно-экономический Бухгалтерский учет и аудит Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа 35 '98 Сумгаит, 1988–1998 (а) buxqalter

Место работы: sumqait Сумгаит, с 2004 г. buxqalter

Родной город: sumqait

Вконтакте: vk.com/id13400366



Ольга Горбунова
4 декабря
Вконтакте: vk.com/id13400367



Лев Зубрилин
20 ноября 1998
Вконтакте: vk.com/id13400368



Людмила Килячкова
22 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id13400370



Вано Педросович
Москва

Вконтакте: vk.com/id13400371



Иван Прожогин
17 апреля 1997
Вконтакте: vk.com/id13400372



Виталий Садовский
Надым

27 ноября 1991
Образование: Проф. училище №4 Надым, 2008–2011 КИПиА Школа № 3 Надым, 1999–2008 Ехууу....Да были времена)))

Родственники: Яна Путинцева Яна Путинцева Садовский Максим, 2 года

Вконтакте: vk.com/id13400374



Надежда Метелькова
Вконтакте: vk.com/id13400375



Ирина Трасеева
Вконтакте: vk.com/id13400376



Марианна Хмельницкая
Киев

20 апреля 1982
Образование: ВУЗ ВМУРоЛ (ОМУРЧ) "Украина"

Место работы: '07 Филологии и массовых коммуникаций Издательского дела и редактирования Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 189 '00 Киев, 1997–2000 (а) иностранные языки Школа № 183 '97 Киев, 1990–1997 (в)

Вконтакте: vk.com/id13400379



Щофек Паралонов
Вконтакте: vk.com/id13400380



Юля Мартынова
9 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id13400382



Алена Жуковская
14 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id13400384



Александр Котко
Киев

10 июня 1984
Образование: ВУЗ МАУП '06 Институт права Комерческого и трудового права Дневное отделение Выпускник (специалист) Колледж Межрегиональной академии управления персоналом (МАУП) '01 Киев, 1999–2001 (б) Менеджмент Школа № 60 Киев, 1992–1999

Место работы: Цирк Киев, с 2005 г. Первый после Бога

Родной город: Феодосия

Вконтакте: vk.com/id13400385



Ира Иванова
Вартемяги

23 января 1970
Образование: Школа Вартемягская '85 Вартемяги, 1981–1985 (б) Школа Вартемягская средняя '85 Вартемяги, 1981–1985 (б) Проф. училище № 104 '88 Санкт-Петербург, 1985–1988

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id13400386



Юлия Фоменко
Вконтакте: vk.com/id13400387



Наталия Голюкова
Пермь

8 апреля
Образование: ВУЗ ПГУ '79 Биологический Зоологии беспозвоночных и водной экологии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 102 '74 Пермь, 1964–1974

Вконтакте: vk.com/id13400388



Андрей Колосов
Рязань

10 ноября 1970
Образование: Школа № 57 '88 Рязань, 1978–1988 (а) раздолбай Гимназия № 5 '86 Рязань, 1983–1986 (а) раздолбай

Вконтакте: vk.com/id13400389



Дима Прохоров
Москва

9 сентября 1986
Образование: ВУЗ МИМО Финансово-экономический Финансы и кредит Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 630 Москва

Вконтакте: vk.com/id13400390



Володимир Процик
Вконтакте: vk.com/id13400391



Асхат Байгожинов
Астана

23 апреля 1986
Образование: ВУЗ ЕНУ им. Л. Н. Гумилева (бывш. ЦИСИ) '07 Архитектурно-строительный Aрхитектуры и дизайна Дневное отделение Школа № 7 '03 Петропавловск, 1992–2003

Родной город: Петропавловск

Вконтакте: vk.com/id13400393



Евгений Исаев
Омск

27 марта 1985
Образование: Школа № 1 '00 Омск, 1992–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id13400394



Азат Бареев
Вконтакте: vk.com/id13400397



Гера Дудин
Йошкар-Ола

17 мая 1987
Образование: ВУЗ МарГТУ '14 Лесопромышленный Стандартизации, сертификации и товароведения Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 29 '04 Йошкар-Ола, 1994–2004 (а)

Родственники: Елена Книгина, Сашка Победоносцева, Евдокия Дудина Елена Книгина, Сашка Победоносцева, Евдокия Дудина

Родной город: Царевококшайск

Вконтакте: vk.com/id13400400



Егор Лебедев
Архангельск

25 апреля
Образование: Детский сад дет. сад. "Веселые звоночки" Архангельск

Родственники: Надежда Лебедева Надежда Лебедева

Вконтакте: vk.com/id13400402



Вика Кондрашина
12 марта
Вконтакте: vk.com/id13400403



Катя Булатова
Екатеринбург

26 мая
Образование: ВУЗ УралГУФК Школа № 64 '08 Екатеринбург, 1998–2008 (а)

Родственники: Дима Булатов, Ольга Гагарина, Оля Черепанова, Мария Самоделкина Дима Булатов, Ольга Гагарина, Оля Черепанова, Мария Самоделкина

Родной город: Ekaterinburg

Вконтакте: vk.com/id13400405



Елена Крылова
Вконтакте: vk.com/id13400406



Алена Попова
31 января
Образование: ВУЗ РАНХиГС (СибАГС)

Вконтакте: vk.com/id13400407



Никита Пинчук
Киев

5 марта 1992
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ" Инженерно-физический Высокотемпературных материалов и порошковой металлургии Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 12 '09 Киев, 1999–2009 (б)

Родственники: Даша Пинчук, Алёна Кияшко, Влад Пинчук, Алена Казановская Даша Пинчук, Алёна Кияшко, Влад Пинчук, Алена Казановская

Родной город: Ирпень

Вконтакте: vk.com/id13400409



Андрей Прилепин
29 апреля 1982
Вконтакте: vk.com/id13400410



Алексей Елисеев
Вконтакте: vk.com/id13400411



Лена Драгунова
Москва

Образование: ВУЗ ВГНА МинФин РФ '10 Информационных технологий Дневное отделение Студентка (магистр) Гимназия № 3 Казань

Родной город: Казань

Вконтакте: vk.com/id13400412



Yana Moskalenko
17 августа
Вконтакте: vk.com/id13400413



Оксана Карпенко
Харьков

22 июля
Образование: ВУЗ ХНАУ им. Докучаева Защиты растений Дневное отделение

Родной город: харьков

Вконтакте: vk.com/id13400414



Санёк Толмачёв
Москва

Образование: Школа Bogan Computer Tech '00 Chicago, 1996–2000 Нарко-Менеджер

Место работы: Завод Одуванчик Москва, 2009–1997 Фризировщик Дудкин ха-ха!!!)))))

Родственники: Марьяна Толмачёва Марьяна Толмачёва

Вконтакте: vk.com/id13400415



Пашкевич А.
Москва

2 сентября
Образование: Школа № 282 Москва

Вконтакте: vk.com/id13400416



Алина Мандарина
Вконтакте: vk.com/id13400417



Татьяна Букия
Саратов

27 января 1987
Вконтакте: vk.com/id13400419



Ташечка Акатьева
22 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id13400421



Александр Васильев
Минск

9 сентября
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '08 Машиностроительный Технология машиностроения Дневное отделение ВУЗ РИИТ БНТУ '08 Инновационный менеджмент Вечернее отделение ВУЗ БНТУ (Политех) '08 Военно-технический Танковая Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 18 '03 Барановичи, до 2003 г. (а)

Место работы: УЭБ ПО"БелАвтоМАЗ" Минск, с 2008 г. ведущий специалист

Родственники: Мария Пинжура Мария Пинжура

Родной город: Салоники

Вконтакте: vk.com/id13400422



Марина Русецкая
Минск

Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) '06 Переподготовки "Консалторгцентр"

Место работы: Гимназия № 56 Минск

Родной город: минск

Вконтакте: vk.com/id13400424



Георгий Марков
Вконтакте: vk.com/id13400425



Die Ando
Вконтакте: vk.com/id13400426



Ольга Шишкина
Вконтакте: vk.com/id13400427



Ирина Шадрунова
Вконтакте: vk.com/id13400428



Маргарита Щёкина
Вконтакте: vk.com/id13400429



Ольга Старицкая
Москва

18 сентября
Образование: ВУЗ МГУ Физический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 53 Луганск Школа № 1 Луганск

Место работы: Рекламно-производственная компания агентство "АРТ МИР"

Вконтакте: vk.com/id13400432



Александра Горишняя
Ростов-на-Дону

Место работы: ГУЗ "Станция переливания крови"

Родной город: г. Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id13400433



Елена Топольняк
Хабаровск

7 сентября
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '10 Дневное отделение Студентка (специалист) ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '13 Юридический Дневное отделение Студентка (магистр) Школа № 2 '05 Хабаровск, 1995–2005 (б) Школьница

Место работы: Праздничное агенство "Десятое королевство" Хабаровск, 2006–2008 Оформитель, менеджер Такси "ГАРАЖ" Хабаровск, 2009–2010 Диспетчер ТОГУ Хабаровск, с 2010 г.

Родственники: Алена Сухорадина, Филипп Быстров, Aлекс Cухорадин, Анна Бурмака, Вика Стеблич Алена Сухорадина, Филипп Быстров, Aлекс Cухорадин, Анна Бурмака, Вика Стеблич Иван Алексеевич, 1 год

Родной город: Хабаровск - City

Вконтакте: vk.com/id13400435



Ренат Гайнанов
Тюмень

2 января 1989
Образование: ВУЗ ТюмГНГУ '11 Институт транспорта Проектирование и эксплуатация нефтегазопроводов и хранилищ Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей № 8 '06 Павлодар (в) Школа № 43 '06 Павлодар (б) Школа № 6 '06 Аксу (в) Школа № 3 '06 Аксу (в)

Родственники: Наталья Гайнанова Наталья Гайнанова

Родной город: Павлодар, Тюмень

Вконтакте: vk.com/id13400438



Оксана Васильева
Вконтакте: vk.com/id13400439



Кирочка Яблуновская
Вконтакте: vk.com/id13400440



Анна Мороз
4 января 1986
Вконтакте: vk.com/id13400441



Андрей Юрин
Магнитогорск

Вконтакте: vk.com/id13400444



Иван Шиндин
Приладожский

21 марта 1985
Образование: ВУЗ СПТУ №23 '04 супер-сварщик Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа Приладожская '01 Приладожский , 1992–2001 (я) Школа № 23 '04 Приладожский , до 2004 г.

Родной город: приладожский

Вконтакте: vk.com/id13400445



Natalya Chegodaeva
Вконтакте: vk.com/id13400449



Олег Пахалин
28 марта 1965
Вконтакте: vk.com/id13400450



Галина Шахова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id13400452



Татьяна Миронова
18 октября
Вконтакте: vk.com/id13400453



Марина Арсеньева
Вконтакте: vk.com/id13400454



Сергей Переверзев
Москва

4 сентября 1970
Родной город: Москва СВАО

Вконтакте: vk.com/id13400455



Петр Волков
Москва

Образование: ВУЗ МГУ Физический Школа № 1101 Москва

Родственники: Екатерина Муравлева Екатерина Муравлева

Вконтакте: vk.com/id13400457



Алёна Осипова
Вконтакте: vk.com/id13400458



Александр Щипицин
Пермь

Вконтакте: vk.com/id13400463



Витя Гришанин
23 января 1986
Вконтакте: vk.com/id13400464



Алексей Лучников
Вконтакте: vk.com/id13400465



Вен Наумкин
29 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id13400466



Светлана Александрович-Лукащук
Магадан

Образование: ВУЗ СВГУ (бывш. СМУ) '08 Педагогический Педагогики Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 13 '84 Магадан, 1974–1984 (а)

Родственники: Павел ПавловТатьяна ПавловаМихаил Лукащук

Вконтакте: vk.com/id13400467



Наталья Музоверова
Норильск

22 ноября 1958
Образование: Школа № 8 '76 Норильск, 1966–1976 (б)

Вконтакте: vk.com/id13400470



Cтепан Ростоцький
Подкамень

23 марта 1986
Образование: ВУЗ ЛМ-БУ '06 диригент церковного співу Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №1 '03 Подкамень, 1991–2003 (б) Школа мистецтв '03 Подкамень, 1992–2003 (а) скрипка

Родной город: Підкамінь

Вконтакте: vk.com/id13400473



Игорь Новодворский
19 июля
Вконтакте: vk.com/id13400474



Андрей Супрунов
Харьков

1 января 1980
Образование: ВУЗ НЮАУ им. Ярослава Мудрого '02 (№1) Подготовки кадров для органов прокуратуры Дневное отделение Школа Салтовская '97 Харьков, 1986–1997

Место работы: Очаковская межрайонная прокуратура Очаков, 2002–2006 следователь, пом. прокурора

Родной город: Харьков, Очаков

Вконтакте: vk.com/id13400476



De Niska
Вконтакте: vk.com/id13400477



Рома Тимофеев
20 мая 1985
Образование: Школа № 43 '01 Петропавловск-Камчатский, 1992–2001 (б)

Место работы: Пожарка=)))))))))))) , с 2008 г. пожарный

Родной город: П-Камчатский

Вконтакте: vk.com/id13400478



Сергей Светлицкий
Пермь

28 мая 1973
Образование: ВУЗ ВАИ им. В. П. Дубынина (бывш. РВВАИУ) '96 1 Дневное отделение Школа 1 г. Береза '90 Береза, 1980–1988 Школа 104 '90 Kiskunlachaza, 1988–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id13400479



Ксения Куликова
7 июля
Вконтакте: vk.com/id13400481



Антон Шураков
Волгоград

28 августа 1984
Образование: ВУЗ ВолгГАСУ '06 Строительный Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей № 7 '01 Волгоград, 1990–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id13400483



Екатерина Сапрычева
Вконтакте: vk.com/id13400484



Елена Кончева
22 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id13400485



Наталия Балукова
Веб-сайт:http:// http://vkontakte.ru/app249481_13400486

22 марта 1989
Образование: ВУЗ ИТТ (подмосковный филиал) '10 Менеджмент организации Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 9 Пушкино, 1996–2004

Родной город: Пушкино

Вконтакте: vk.com/id13400486



Дмитрий Владимирович
Вконтакте: vk.com/id13400487



Ernur Syz
Вконтакте: vk.com/id13400488



Наталия Судакова(Можарова)
Киев

30 июня 1978
Образование: ВУЗ НМУ им. А.А. Богомольца '05 Медицинский №3 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '95 Пирятин, 1985–1995 (а) Училище Медицинское (КМУ) 2 '97 Киев, 1995–1997 (а) медицинская сестра

Вконтакте: vk.com/id13400489



Оксана Воловик
Вконтакте: vk.com/id13400490



Паша Паша
Тума

Образование: Школа № 3 '02 Тума, 1991–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id13400491



Наталия Русакова
Москва

Образование: ВУЗ РЭА им. Г. В. Плеханова '88 Финансовый Финансов и цен Вечернее отделение Выпускница (магистр) Школа № 8 '71 Москва, 1963–1976 (в)

Вконтакте: vk.com/id13400492



Яна Шадышкова
Самара

7 мая 1986
Образование: ВУЗ МЭФИ (СФ) Финансы и кредит Банковское дело Школа № 101 Самара

Родственники: Инесса Карпова, Ксюша Лукьяша, Максим Шадышков Инесса Карпова, Ксюша Лукьяша, Максим Шадышков

Вконтакте: vk.com/id13400493



Eva Whoeva
Вконтакте: vk.com/id13400494



Татьяна Гузь
Омск

20 июня 1984
Образование: ВУЗ ОмГАУ '10 Экономики и финансов Экономики и управления сельскохозяйственным производством Заочное отделение Студентка (специалист) Школа Победительская средняя школа '01 Победитель, 1990–2001 (б)

Родственники: Людмила Хрущ, Карина Джавадян, Вячеслав Гузь, Викуля Гузь, Виктория Кучатова Людмила Хрущ, Карина Джавадян, Вячеслав Гузь, Викуля Гузь, Виктория Кучатова

Родной город: Омская обл., Кормиловский р-н, с. Победитель

Вконтакте: vk.com/id13400495



Вовка Кот
Магадан

9 апреля 1988
Место работы: ЦГБ Донецк, с 2009 г. Инженер - Эликтроник В лесу Санкт-Петербург, 2008–2009 Раб Бутово Москва, с 2010 г. Охрана!!! Свалка Москва, 2010–2010 Директор РЕКА НЕВА Санкт-Петербург, 2010–2010 ЭКСКУРСАВОД

Родной город: ДОНЕЦК!

Вконтакте: vk.com/id13400498



Альбина Чечуха
8 июня 1982
Вконтакте: vk.com/id13400499



Юля Фомина
Вконтакте: vk.com/id13399252



Светик Лебедкова
13 апреля
Вконтакте: vk.com/id13399253



The Asshole
Вконтакте: vk.com/id13399254



Daniyar Teltayev
29 апреля 1979
Вконтакте: vk.com/id13399256



Вера Мельникова
Вконтакте: vk.com/id13399257



Антон Бурлаков
Москва

7 февраля 1989
Образование: Школа № 1640 Москва, 1996–2001 Школа № 2000 Москва, 2001–2004 Колледж Пищевой (МПК) 33 '09 Москва, 2004–2009 механник холодильщик

Родственники: Артём Икрамов Артём Икрамов

Вконтакте: vk.com/id13399258



Евгений Добрынин
Москва

23 апреля
Родной город: Вязьма

Вконтакте: vk.com/id13399260



Анна Назарова
Москва

10 февраля 1983
Образование: ВУЗ МГУТУ '04 ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ Заочное отделение Школа № 3 '98 Кумертау, 1990–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id13399264



Тайлер Дёрден
Луганск

Образование: ВУЗ ВНУ им. Даля (бывш. ЛМИ) '11 Математики и информатики Компьютерных систем и сетей Дневное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id13399265



Эдуард Лохов
Вконтакте: vk.com/id13399268



Макс Кипяток
5 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id13399269



Светлана Тряпицына
24 мая
Вконтакте: vk.com/id13399270



Людмила Пирко
Вконтакте: vk.com/id13399271



Алена Бородавка
20 ноября
Вконтакте: vk.com/id13399272



Ольга Данилина
16 марта
Вконтакте: vk.com/id13399273



Николай Чумаков
Екатеринбург

12 августа 1983
Образование: ВУЗ УГЛТУ '08 Лесомеханический Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 117 '01 Челябинск, 1990–2001 (в)

Место работы: МегаТерм Екатеринбург, 2005–2006 менеджер по продажам Лаверна-Екатеринбург Екатеринбург, 2006–2008 менеджер товарного направления ООО "Строительный Двор" Екатеринбург, с 2008 г. ведущий менеджер активных продаж

Вконтакте: vk.com/id13399274



Виталий Силицкий
Вконтакте: vk.com/id13399276



Дмитрий Трофименко
Родной город: Херсон

Вконтакте: vk.com/id13399277



Иван Щербаков
Вконтакте: vk.com/id13399278



Юлия Саликова
Вконтакте: vk.com/id13399279



Наталья Загоруйко
14 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id13399280



Пашо Сумароков
Сергиев Посад

18 февраля 1989
Образование: Школа № 19 Сергиев Посад

Вконтакте: vk.com/id13399281



Александр Рыбинцев
28 апреля
Вконтакте: vk.com/id13399283



Мария Хамхоева
Вконтакте: vk.com/id13399284



Надежда Березан
Рудный

Образование: ВУЗ РИИ '83 Горный ОПИ Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '78 Качар , 1977–1978 (а)

Вконтакте: vk.com/id13399286



Александр Николаев
Чебоксары

Образование: ВУЗ ЧИ (филиал МГОУ) '11 Электроэнергетический Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 57 '06 Чебоксары (а)

Вконтакте: vk.com/id13399288



Наиль Байгильдин
3 июня 1991
Родственники: Фадис Нартдинов Фадис Нартдинов

Вконтакте: vk.com/id13399290



Татьяна Моисеева
26 января 1977
Вконтакте: vk.com/id13399291



Марианна Малия
Вконтакте: vk.com/id13399292



Славик Гашик
Вконтакте: vk.com/id13399293



Анатолий Стрельников
Королёв

12 марта 1987
Образование: ВУЗ МВИРЭ КВ '09 2 факультет - Противоракетная Оборона (ПРО) 5 кафедра Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Гимназия №1 '04 Ковров, 1994–2000 (б) Школа "Кадетский корпус"

Место работы: '04 Радужный, 2000–2004 (б)

Родной город: КОВРОВ

Вконтакте: vk.com/id13399294



Дмитрий Doncorleone
Вконтакте: vk.com/id13399295



Яна Петрова
18 января 1987
Вконтакте: vk.com/id13399296



Lerchik Perchik
Вконтакте: vk.com/id13399297



Люба Стець
18 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id13399298



Елена Фишер
7 декабря 1978
Вконтакте: vk.com/id13399299



Зоя Виниченко
Киев

28 апреля 1986
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '08 Инженерно-химический Экологии и технологии растительных полимеров Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 8 '02 Кировоград, 1993–2002 (1) био-хим

Вконтакте: vk.com/id13399300



Варвара Дворянчикова
Москва

27 февраля
Образование: ВУЗ ВГИК Продюсерства и экономики Школа № 297 Москва

Вконтакте: vk.com/id13399301



Михаил Зоненашвили
25 мая
Вконтакте: vk.com/id13399302



Лёня Кравец
Самара

21 мая 1985
Образование: Школа № 131 '02 Самара, 1992–2002 (д)

Вконтакте: vk.com/id13399303



Ярослава Ушакова
Москва

17 июля
Образование: ВУЗ ЗНУ (КФ) '04 Физической культуры, спорта и туризма Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 17 '99 Симферополь, 1988–1999 (б) физмат Музыкальная школа №3 '98 Симферополь, 1992–1998 класс фортепиано

Родственники: Маша Дроздова Маша Дроздова Вероника, 2 года

Родной город: Симферополь

Вконтакте: vk.com/id13399304



Пётр Шаповалов
Вконтакте: vk.com/id13399306



Иван Гусев
29 октября 1994
Вконтакте: vk.com/id13399307



Дима Таран
Ростов-на-Дону

15 сентября 1996
Образование: Лицей №103 '14 Ростов-на-Дону, 2003–2014 (5) Учиник

Родной город: Ростов - На - Дону

Вконтакте: vk.com/id13399308



Наталья Набокова (Назарук)
8 октября 1978
Вконтакте: vk.com/id13399311



Александра Довженко
Краснодар

Образование: Школа № 35 '91 Краснодар, 1980–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id13399312



Булат Курбангалиев
Вконтакте: vk.com/id13399315



Pavel Levadnev
Вконтакте: vk.com/id13399316



Екатерина Иванова
Минск

10 мая 1988
Образование: ВУЗ БГУ '10 Юридический Гражданского процесса и трудового права Студентка (специалист) Школа № 5 '05 Минск, 1994–2005 (в)

Вконтакте: vk.com/id13399317



Эльвира Зарипова
17 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id13399319



Василий Предченко
Riga

Образование: ВУЗ РТУ '93 ФАВТ Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 88 '86 Riga, в 1986 г.

Вконтакте: vk.com/id13399321



Михаил Башкин
Вконтакте: vk.com/id13399322



lio-kang gg
Донецк

20 марта 1923
Родной город: ы

Вконтакте: vk.com/id13399323



Алексей Безобразов
19 ноября 1982
Вконтакте: vk.com/id13399324



Виталий Антипов
17 октября 1992
Вконтакте: vk.com/id13399325



Федор Волнухин
Тверь

28 марта 1981
Образование: ВУЗ ТГСХА '04 Инженерный Дневное отделение Студент (специалист) Школа Горютинская средняя '98 Тверь, 1988–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id13399328



Сергей Роскошный
Омск

22 февраля 1978
Образование: ВУЗ ОмГПУ '01 Исторический Дневное отделение ВУЗ ОмГУ им. Достоевского '03 Школа № 77 Омск

Родственники: Вероника Роскошная Вероника Роскошная

Вконтакте: vk.com/id13399329



Марат Слезко
Вконтакте: vk.com/id13399331



Леша Крюченко
Днепропетровск

25 октября 1990
Образование: Школа № 96 '08 Днепропетровск (а)

Вконтакте: vk.com/id13399332



Кристина Царёва
Вконтакте: vk.com/id13399333



Павел Мурай
Вконтакте: vk.com/id13399337



Екатерна Лелека
Белгород

11 ноября 1983
Образование: ВУЗ БелГИКИ '05 Дизайна Рисунка и живописи Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 7 '01 Тында, 1991–1992 (д)

Родной город: Городище

Вконтакте: vk.com/id13399339



Сергей Кузьмин
Владимир

Образование: ВУЗ РУК (ВФ) '12 Мировая экономика Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 38 Владимир, с 2003 г.

Вконтакте: vk.com/id13399340



Katushka Murder
Калуга

26 декабря 1990
Родственники: Настёна Мохова Настёна Мохова

Родной город: Калуга-Быдлотаун!!!!

Вконтакте: vk.com/id13399341



Михаил Павличенко
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ и УрГУ им. Горького) '91 Электромеханический Электроснабжения транспорта Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 155 '84 Екатеринбург, 1974–1984 (б)

Родственники: Евгений ПавличенкоЕгор ПавличенкоЕвгений Павличенко

Вконтакте: vk.com/id13399342



Sergey Andrii
Киев

Образование: Школа № 102 '79 Киев, 1969–1979 (б)

Вконтакте: vk.com/id13399343



Johnnie Zigger
Вконтакте: vk.com/id13399344



Александр Ууу
Вконтакте: vk.com/id13399345



Foxxxy Kitsyunya
Вконтакте: vk.com/id13399346



Саша Ефименко
8 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id13399347



Анастасия Капица
Вконтакте: vk.com/id13399348



Ольга Хрущева
Десногорск

22 ноября 1984
Образование: ВУЗ МГИУ (РФ) '11 Экономики, менеджмента и информационных технологий Экономика и управление на предприятиях в машиностроении Заочное отделение Школа № 2 '01 Десногорск, 1992–2001 (в)

Место работы: САЭС Десногорск, с 2004 г.

Родственники: Виктор Новосад, Людмила Кулакова, Ирина Жмурко, Марина Новосад(зарецкая), Иван Филлер Виктор Новосад, Людмила Кулакова, Ирина Жмурко, Марина Новосад(зарецкая), Иван Филлер

Вконтакте: vk.com/id13399349



Вова Ильин
31 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id13399351



Абдуваквак Кукурузник
Казань

1 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id13399353



Лариса Якимович (Епишкина)
31 января 1967
Вконтакте: vk.com/id13399354



Сергей Колупаев
20 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id13399356



Надежда Сергацкова
11 декабря
Вконтакте: vk.com/id13399357



Елена Дерендяева
Ижевск

6 сентября 1991
Образование: ВУЗ ИжГСХА '13 Зооинженерный Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 35 '08 Ижевск

Вконтакте: vk.com/id13399358



Дарья Скороходова
Вконтакте: vk.com/id13399361



Веталь Щетинин
Печоры

5 ноября 1992
Образование: ВУЗ школа №3 '12 9а 1 Дневное отделение Доктор наук Школа №3 '08 Печоры, 1999–2008 (а) распиздяй Школа №3 '12 Печоры, до 2012 г.

Место работы: боксёр Печоры, 2000–2008 1 разряд

Вконтакте: vk.com/id13399362



Сергей Гололобов
Вконтакте: vk.com/id13399363



North Wind
Екатеринбург

Образование: Школа № 9 Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id13399365



Савелий Глагне
Вконтакте: vk.com/id13399367



Артем Клоунов
Архангельск

Образование: ВУЗ АГТУ (бывш. АЛТИ) '12 Институт нефти и газа Бурения нефтяных и газовых скважин Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 им. А.С. Пушкина '07 Архангельск, 1996–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id13399368



Александра Суворова
Вконтакте: vk.com/id13399371



Дмитрий Владимирович
Чебоксары

13 декабря
Родной город: Чебоскары

Вконтакте: vk.com/id13399372



Kenichi Ito
Tokyo

20 ноября 1971
Родной город: Saitama

Вконтакте: vk.com/id13399375



Константин Стрюк
Днепропетровск

24 августа 1974
Образование: ВУЗ МИУБП '94 Переводческий Иностранных языков Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 21 '91 Днепропетровск, 1981–1991

Вконтакте: vk.com/id13399376



Ранетки Рулят
Москва

4 июня 1987
Место работы: ООО"Одуванчик" Москва, 2009–2010 менеджер

Родной город: новосибирск

Вконтакте: vk.com/id13399377



Dhjadbava Poihubdkjsbcdjh
Вконтакте: vk.com/id13399378



Ксюша Химчак
20 марта 1987
Родной город: Ижевск

Вконтакте: vk.com/id13399380



Антон Некрасов
Вконтакте: vk.com/id13399381



Юля Петрова
Вконтакте: vk.com/id13399382



Алинка Азарова
Челябинск

Образование: Школа № 2 '08 Челябинск, с 1997 г.

Родной город: Чиба

Вконтакте: vk.com/id13399384



Евгений Корчагин
Новосибирск

16 июня 1975
Образование: ВУЗ --- Школа 24 Чирчик

Место работы: ООО Светлана Новосибирск, 2002–2010 Директор

Родственники: Алексей Петренко Алексей Петренко

Вконтакте: vk.com/id13399385



Натали Киммель
17 сентября
Вконтакте: vk.com/id13399386



Димон Демченков
21 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id13399387



Mакс Артемьев
Вконтакте: vk.com/id13399388



Джэк Воннегут
Вконтакте: vk.com/id13399389



Татьяна Баракшина
Савинский

28 сентября
Образование: ВУЗ МГУТУ (АФ) '08 Товароведение и экспертиза товаров Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа №1 '02 Савинский, 1991–2002 (а)

Родственники: Ольга Семушина, Андрей Политов, Ирина Каширина Ольга Семушина, Андрей Политов, Ирина Каширина Игнат, 1 год

Вконтакте: vk.com/id13399390



Ekaterina Volodina
Санкт-Петербург

16 сентября
Образование: ВУЗ СПбГУФК им. Лесгафта '98 Заочное отделение Школа № 55 '92 Санкт-Петербург, 1986–1992

Родной город: S-Petersburg

Вконтакте: vk.com/id13399391



Маргарита Попова
18 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id13399393



Андрей Арасланов
Салават

Образование: Школа № 19 Салават, 1997–2004 Школа № 16 '07 Салават, 2004–2007 (в)

Вконтакте: vk.com/id13399394



Руслан Алексеев
Чебоксары

Образование: ВУЗ ЧГПУ им. Яковлева '08 Психолого-педагогический Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа Шоршелская средняя '03 Шоршелы, 1992–2003 (б)

Родственники: Максимус Николаеус Максимус Николаеус

Вконтакте: vk.com/id13399395



Даша Пугачева
Новосибирск

1 июня
Образование: ВУЗ НГАХА Архитектурный Студентка (бакалавр) Школа Умка Новосибирск, 2002–2012 Худ. школа № 1 Новосибирск, 2007–2011

Родственники: Саша Пугачева Саша Пугачева

Родной город: Омск

Вконтакте: vk.com/id13399396



Че Клоуничаешь
Вконтакте: vk.com/id13399398



Юлия Гридина
Вконтакте: vk.com/id13399400



Виктория Зелинская
Санкт-Петербург

22 мая
Образование: Школа № 245 '85 Санкт-Петербург, 1978–1985 (а)

Вконтакте: vk.com/id13399401



Артур Кучербаев
Зирган

10 июля 1982
Вконтакте: vk.com/id13399402



Антон Ленин
Вконтакте: vk.com/id13399403



Инна Березина
Москва

5 апреля 1981
Образование: Школа Майская '96 Софрино-1, 1988–1996 (д)

Родственники: Анастасия Бузина, Ирина Суровицкая, Сергей Полохин, Сергей Полохин Анастасия Бузина, Ирина Суровицкая, Сергей Полохин, Сергей Полохин

Вконтакте: vk.com/id13399404



Кристина Карнаухова
Томск

25 октября
Родственники: Олег Карнаухов, Леруька Чебыкина, Виктор Кацко, Ирина Шепелева, Елена Сергадеева Олег Карнаухов, Леруька Чебыкина, Виктор Кацко, Ирина Шепелева, Елена Сергадеева

Родной город: Краснобродский

Вконтакте: vk.com/id13399406



Света Пожетнова
Благовещенск

Образование: ВУЗ АмГУ '12 Социальных наук Педагогики и психологии Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 4 '07 Благовещенск, 1997–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id13399407



Светлана Подлестюк
Красноярск

Образование: Школа № 26 '91 Красноярск, 1983–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id13399410



Виктория Рябчун
26 октября 1993
Вконтакте: vk.com/id13399411



Лёха Окунь
7 мая
Вконтакте: vk.com/id13399413



Лилия ...
Красноярск

Образование: Школа № 32 Красноярск, с 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id13399415



Анастасия Лопато
Норильск

23 марта 1991
Образование: Школа № 28 '08 Норильск, 1998–2008 (б)

Родственники: Юлия Лунина, Марина Лопато, Маришка Трунова Юлия Лунина, Марина Лопато, Маришка Трунова Сергей Спирин

Родной город: Норильск-Волгодонск

Вконтакте: vk.com/id13399416



Маша Азимова
Миасс

26 апреля
Образование: ВУЗ ЮУПИ '09 Информационных технологий и дизайна Дизайн Вечернее отделение Гимназия № 19 '05 Миасс, 2002–2005 (е) Школа № 11 '03 Миасс, 2000–2003 (б) Школа № 14 '03 Гагарский, 1995–2000 (б) Колледж Челябинский юридический (ЧЮК) '05 Миасс, 2003–2005 (е) дизайн

Место работы: ТВК Калибр. Челябинск, 2007–2008 дизайнер мебельный салон "линда" Миасс, 2008–2008 дизайнер Мебельная фабрика "ВИКО" Миасс, с 2009 г. дизайнер

Родственники: Виталий Хамкин, Екатерина Степанова, Ксения Васинская, Виктор Можгин, Татьяна Середёнина Виталий Хамкин, Екатерина Степанова, Ксения Васинская, Виктор Можгин, Татьяна Середёнина Ольга Викторовна, 1 год

Вконтакте: vk.com/id13399417



Настасья Лаевская
18 апреля
Вконтакте: vk.com/id13399418



Катя Глушко
Великий Новгород

Образование: ВУЗ СЗАГС (НФ) '07 Кадровой политики и управления персоналом Дневное отделение Выпускница (магистр) Гимназия № 1 '00 Великий Новгород, 1990–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id13399421



Сергей Пименов
Великий Новгород

11 марта
Родной город: Сява, Великий Новгрод

Вконтакте: vk.com/id13399422



Валентин Хибенков
22 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id13399423



Yana Mkrtumyan
Ереван

Вконтакте: vk.com/id13399424



Юлия Михайленко
Вконтакте: vk.com/id13399425



Евгений Синицин
15 июня 1990
Образование: ВУЗ Бузулукский Лесхоз.техникум лесное хозяйство лесное хозяйство Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id13399426



Максим Шитов
Черноголовка

18 января 1996
Образование: ВУЗ ИФАВ РАН '14 Отдел фундаментальной органической химии Дневное отделение Кандидат наук Школа №75 '17 Черноголовка, 2002–2014 (в) как по накуре пойдёт Гимназия № 1 '18 Киев, 2011–2018 (а) вы

Родственники: Алексей Киселев, Андрей Тарасов Алексей Киселев, Андрей Тарасов

Родной город: черноголовка

Вконтакте: vk.com/id13399427



Арсби Янсуков
Гудермес

27 декабря 1986
Образование: ВУЗ ИрГТУ (бывш. ИПИ) '10 Заочно-вечерний Юриспруденция Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '04 Гудермес, 1993–2004 (б)

Место работы: ООО"Северный лес" Иркутск, 2004–2010 Водитель- Охранник

Родственники: Алаш Янсуков Алаш Янсуков

Родной город: Гудермесский р-он, село Ишхой-Юрт

Вконтакте: vk.com/id13399428



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id13399429



Сергей Тарасенко
Белгород

Образование: Школа № 33 '86 Белгород, 1981–1986 (б)

Вконтакте: vk.com/id13399430



Елена Дёмина
23 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id13399431



Роман Романюк
Киев

3 февраля 1977
Образование: ВУЗ КНУБА (КНУСиА, КИСИ) Санитарно-технический Теплогазоснабжения и вентиляции Дневное отделение Школа № 101 Киев, до 1992 г.

Вконтакте: vk.com/id13399432



Антон Трушковский
Вконтакте: vk.com/id13399433



Правоохранительными Органами
Вконтакте: vk.com/id13399434



Алиса Петрова
Вконтакте: vk.com/id13399435



Сирун Кимоян
Москва

3 декабря 1955
Образование: ВУЗ ИЭАУ '09 Экономика и управление Заочное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id13399436



Вячеслав Ткаченко
Вконтакте: vk.com/id13399437



Дмитрий Кулишов
Вконтакте: vk.com/id13399438



Валерия Кулинич
Вконтакте: vk.com/id13399439



Ирина Мякушко
8 ноября
Вконтакте: vk.com/id13399440



Галия Галиева
Казань

3 декабря 1979
Образование: Школа-интернат № 4 '97 Казань, 1979–1997 (ю)

Место работы: магазин Барановичи, 2002–2002 уборщица.

Родной город: казань

Вконтакте: vk.com/id13399441



Екатеринк Сергеевич
9 мая
Вконтакте: vk.com/id13399443



Анастасия Диц
19 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id13399444



Віра Маковій
28 декабря
Вконтакте: vk.com/id13399445



Гога Алпаидзе
Тбилиси

Образование: Школа № 56 '80 Тбилиси, 1971–1980 (а)

Вконтакте: vk.com/id13399446



Александр Скачков
Уральск

Вконтакте: vk.com/id13399447



Аня Романова
28 октября
Вконтакте: vk.com/id13399448



Сергей Шалягин
Вконтакте: vk.com/id13399449



Инна Виноградова
Тула

1 сентября 1992
Образование: Школа №2 "возрождение" Тула

Родной город: Я люблю тебя ТУЛА!!!!

Вконтакте: vk.com/id13399450



Сергей Юрьевич
Вконтакте: vk.com/id13399451



Kurt Cobain
Харьков

28 ноября 1989
Образование: ВУЗ ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького) '12 Философский Политологии Дневное отделение Абитуриент Школа искусств № 2 '07 Харьков, 1997–2007 (з)

Вконтакте: vk.com/id13399452



Egor Kartavenko
Вконтакте: vk.com/id13399456



Игорь Новиков
Вконтакте: vk.com/id13399457



Дарья Бабкина
Вконтакте: vk.com/id13399458



Артем Копылов
Вконтакте: vk.com/id13399459



Татьяна Колядина
Ульяновск

Вконтакте: vk.com/id13399461



Николай Мошкин
Вконтакте: vk.com/id13399462



Alina Orlova
Киев

3 марта 1984
Родственники: Алиса Александровна, 3 годаАнастасия Александровна, 3 года

Родной город: Винница

Вконтакте: vk.com/id13399463



Luiza Sveshnikova
Москва

10 октября
Вконтакте: vk.com/id13399464



Гузелька Фахретдинова
22 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id13399466



Евгений Ярабаев
Чебоксары

28 декабря
Место работы: Чув. филиал ТН-АЗС Центр Чебоксары, с 2009 г. гл. метролог

Вконтакте: vk.com/id13399467



Малик Калиекперов
Вконтакте: vk.com/id13399469



Артем Кулаков
Вконтакте: vk.com/id13399470



Лиза Сильвер
Вконтакте: vk.com/id13399471



Сандугаш Кулетенова
Актобе

Образование: Колледж Экономико-Правовой Нур '06 Актобе, 2006–2009 Финансы

Вконтакте: vk.com/id13399472



Ирина Тимофеева
Вконтакте: vk.com/id13399473



Анна Егошина
Донецк

Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДПИ) '05 Современных компьютерных информационных технологий Дневное отделение Аспирантка

Вконтакте: vk.com/id13399474



Степан Васин
Вконтакте: vk.com/id13399476



Олег Борисов
Подольск

26 апреля 1981
Родственники: Марина Шахова, Владимир Статиев Марина Шахова, Владимир Статиев

Вконтакте: vk.com/id13399477



Ильнур Фамутдинов
30 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id13399478



Екатерина Васильчук
27 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id13399479



Ирина Розум
Минск

Образование: ВУЗ БГУ '87 Радиофизики и электроники Физической электроники Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id13399480



Светусичка Оболенская
17 ноября
Вконтакте: vk.com/id13399481



Юля Еремина
8 июня
Вконтакте: vk.com/id13399482



Айдар Кияметдинов
Москва

30 января 1986
Образование: Спортивная школа № 1 '05 Краснодар, 1995–2005 (а)

Родной город: димитровград

Вконтакте: vk.com/id13399483



Руслан Фаридонов
Уфа

13 декабря 1977
Образование: ВУЗ УГНТУ '07 Архитектурно-строительный Промышленное и гражданское строительство Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 23 '93 Норильск, 1985–1993 (б)

Место работы: БЭСТ, Гиперлион, Мастер Групп Уфа, с 2000 г. Ком. директор

Родственники: Тимур Фаридонов, 6 летЭмиль Фаридонов, 1 год

Родной город: Ташкент

Вконтакте: vk.com/id13399485



Кристина Чернова
Вконтакте: vk.com/id13399486



Екатерина Афонина
15 ноября
Вконтакте: vk.com/id13399487



Дарья Малявина
Вконтакте: vk.com/id13399488



Таня Егорова
Вконтакте: vk.com/id13399489



Катюха Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id13399490



Оля Війтів
11 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id13399492



Татьяна Скиба
Вконтакте: vk.com/id13399493



Полина Лялина
23 октября 1980
Вконтакте: vk.com/id13399495



Оля Носовенок
Вконтакте: vk.com/id13399496



Валя Кравчук (Оніщук)
Вконтакте: vk.com/id13398000



Ольга Криворотова
Вконтакте: vk.com/id13398001



Азот Жидкий
8 февраля 1966
Вконтакте: vk.com/id13398002



Егор Васютин
Могилев

Вконтакте: vk.com/id13398003



Алина Тугачёва
Ижевск

Образование: Школа № 68 Ижевск

Вконтакте: vk.com/id13398004



Юля Прокопенко
Минск

13 декабря 1990
Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) '12 Учетно-экономический Дневное отделение Студентка (специалист) Лицей Областной (ГГОЛ) '08 Гомель, 2005–2008 (э)

Родной город: Добруш

Вконтакте: vk.com/id13398006



Виктор Шарабарин
Вконтакте: vk.com/id13398007



Вячеслав Васильев
Вконтакте: vk.com/id13398008



Тамара Иванова
Балахна

30 ноября 1951
Образование: ВУЗ КазЭУ им. Т. Рыскулова (бывш. КазГАУ, Нархоз) '77 Экономики Экономика Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 8 '69 Актобе, 1959–1969 (а)

Место работы: Гос.архив Нижегорд.обл. Нижний Новгород, с 1996 г. гл.бухгалтер

Родственники: Ольга ОлисоваЮлия ЧёрнаяТатьяна Иванова

Родной город: Актюбинск

Вконтакте: vk.com/id13398009



Сваливаю Лето
Вконтакте: vk.com/id13398010



Юля Тяптина
8 января 1980
Вконтакте: vk.com/id13398011



Харитон Йорк
Вконтакте: vk.com/id13398012



Юлька Усачёва
19 февраля 1993
Вконтакте: vk.com/id13398013



Анна Громова
Вконтакте: vk.com/id13398014



Казибек Надыров
15 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id13398016



Ksenia Ivanova
16 июля 1992
Образование: Школа № 23 '10 Псков, 1999–2010 (а) лингвистика

Родной город: Псков

Вконтакте: vk.com/id13398017



Марина Александрова
Пенза

Образование: Школа Чаадаевская средняя '98 Чаадаевка, 1987–1998

Вконтакте: vk.com/id13398021



Дмитрий Рассохин
28 февраля 1997
Вконтакте: vk.com/id13398022



Катя Штимак
Вконтакте: vk.com/id13398025



Ирина Гальцова
Вконтакте: vk.com/id13398026



Женечка Барсукова
Вконтакте: vk.com/id13398027



Алина Нестеренко
Вапнярка

Образование: ВУЗ ВГПУ им. Коцюбинского '98 Институт перспективных технологий, экономики и фундаментальных наук Математики и основ информатики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '93 Вапнярка, 1983–1993

Место работы: Вапнярская ООШ№1 Вапнярка, с 1998 г. Учитель інформатики

Вконтакте: vk.com/id13398028



Татьяна Мордасова
Москва

2 июня
Родственники: Елена Хачина Елена Хачина Виктория Алёшина, Полина Абанина, Элизабет Крупочкина (3 года), Дима Крупочкин

Вконтакте: vk.com/id13398029



Жажа Пепякин
Вконтакте: vk.com/id13398030



Руслан Авдеев
Ставрополь

10 февраля
Образование: ВУЗ МГУПИ (СФ) Информационные системы и технологии Автоматизированные системы обработки информации и управления Заочное отделение Студент (магистр) Гимназия № 19 '07 Изобильный, 1999–2007 (б) Социально-экономический Школа № 1 Геленджик, 1997–1999

Место работы: METRO Cash and Carry Ставрополь, 2010–2011

Родственники: Юрий Кульчицкий, Иван Александров, Дмитрий Юриков, Григорий Grinch, Алексей Маскаев, Владислав Каратеев, Артём Вячеславович, Сергей Подколзин, Диана Игнатовна, Виктория Фецер Юрий Кульчицкий, Иван Александров, Дмитрий Юриков, Григорий Grinch, Алексей Маскаев, Владислав Каратеев, Артём Вячеславович, Сергей Подколзин, Диана Игнатовна, Виктория Фецер

Вконтакте: vk.com/id13398031



Даша Стращенко
Ростов-на-Дону

22 августа 1985
Образование: ВУЗ РГЭУ РИНХ '07 Учетно-экономический Бухгалтерского учета Заочное отделение Школа № 22 '00 Таганрог (а)

Родной город: Таганрог

Вконтакте: vk.com/id13398032



Игорь Максимов
18 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id13398033



Алёна Данченко
Петропавловск

24 июня
Образование: ВУЗ СКГУ им. Козыбаева '06 Музыкально-педагогический Теории и методики начального и дошкольного воспитания Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '00 Петропавловск, 1991–2000 (б)

Место работы: ТОО "Продтранс-Азия" Петропавловск, 2007–2008 оператор,логист ИП Никитин "Омский бекон" Петропавловск, 2008–2009 Оператор ТОО"Алхор" Петропавловск, с 2009 г. Бухгалтер-оператор,логист

Родственники: Олеся Сумцова, Милана Сумцова Олеся Сумцова, Милана Сумцова

Вконтакте: vk.com/id13398034



Алена Пархимович
Вконтакте: vk.com/id13398035



Андрей Кирин
2 января 1984
Вконтакте: vk.com/id13398037



Дарья Мелентьева
Иркутск

18 марта 1987
Место работы: ГДО Иркутск, 2004–2007 Ничегонеделание Авиаагентство ИрАэроЭкспресс Иркутск, 2008–2010 Менеджер по бронированию авиабилетов Миаланд Авиа Иркутск, 2010–2011 Менеджер по бронированию авиабилетов Авис Тур Иркутск, 2011–2011 Менеджер по бронированию авиабилетов Джет Стрим Иркутск, с 2011 г. Менеджер по бронированию авиабилетов

Вконтакте: vk.com/id13398038



Ирина Бананова
Кривой Рог

Образование: ВУЗ ИДА '08 Делового администрирования Учет и аудит Вечернее отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '01 Кривой Рог, 1991–1998 (с)

Вконтакте: vk.com/id13398039



Лаура Кушанова
Вконтакте: vk.com/id13398041



Сергей Юматов
12 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id13398042



Александр Лузин
3 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id13398044



Мурат Байрамуков
Черкесск

22 сентября 1983
Образование: ВУЗ КЧГТА '05 Энерго-строительный Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 16 '00 Черкесск, 1990–1998 (г) Школа № 16 '00 Черкесск, 1998–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id13398046



Елена Вяткина
Тюмень

Образование: ВУЗ ТюмГНГУ '90 Институт кибернетики, информатики и связи Информационные технологии и вычислительная техника Выпускница (специалист) Школа № 21 '85 Тюмень, с 1975 г.

Вконтакте: vk.com/id13398047