Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Елена Иванова
28 февраля
Вконтакте: vk.com/id13704508



Angellina Лавренчук
Вконтакте: vk.com/id13704510





Дашуля Петрова
21 августа
Вконтакте: vk.com/id13704511



Татьяна Татьяна
Тюмень

Вконтакте: vk.com/id13704514



Ksenia Shulga
10 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id13704516



Юлия Баралей
25 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id13704518



Лада Кошкина
Санкт-Петербург

11 мая
Образование: Школа № 381 Санкт-Петербург

Родственники: Александра Лунёва, Катерина Хонина, Александра Нарвская, Алина Соколова Александра Лунёва, Катерина Хонина, Александра Нарвская, Алина Соколова

Родной город: Нарвская

Вконтакте: vk.com/id13704519



Гузель Гадельшина
Ишимбай

9 июля
Образование: Школа № 6 '15 Ишимбай, 2004–2015 (а)

Вконтакте: vk.com/id13704520



Цолак Мкртчян
Вконтакте: vk.com/id13704521



Виктория Королева
Вконтакте: vk.com/id13704522



Кирилл Степанов
Вконтакте: vk.com/id13704524



Василий Тхай
Джаркурган

Образование: Школа № 1 им Луначарского '95 Джаркурган, 1985–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id13704525



Жанна Жанна
Вконтакте: vk.com/id13704526



Галина Куликова
Вконтакте: vk.com/id13704527



Танюшка Рассадина
Вконтакте: vk.com/id13704528



Надя Мухтарова/Рыбалко
Вконтакте: vk.com/id13704529



Катя Иванова
Тарко-Сале

Вконтакте: vk.com/id13704530



Виктория Хаирова
10 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id13704531



Яна Епимахова
27 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id13704533



Евгений Артамонов
Ульяновск

18 ноября 1985
Образование: ВУЗ УФ ВАТТ (бывш. УВВТУ им. Б. Хмельницкого) '08 Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №68 '03 Ульяновск (б)

Вконтакте: vk.com/id13704535



Аня Толмачёва
11 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id13704537



Milosh Nedeljkovic
Beograd

5 сентября 1991
Образование: ВУЗ Универзитет у Београду Машински Гимназия Prva beogradska gimnazija '10 Belgrade, 2006–2010

Родной город: Белград

Вконтакте: vk.com/id13704540



Виктория Владова
Вконтакте: vk.com/id13704541



Федор Сафронов
5 июня
Вконтакте: vk.com/id13704542



Ксюша Головина
Вконтакте: vk.com/id13704544



Владимир Дьяконов
Йошкар-Ола

Образование: ВУЗ МарГТУ '02 Механико-машиностроительный Теплотехники и электротехники Дневное отделение Студент (специалист) Школа Звениговская №2 '96 Йошкар-Ола, 1993–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id13704545



Владимир Кочетков
Москва

31 мая 1963
Образование: ВУЗ МГУ им. Огарева '92 Электронной техники Промышленной электроники Вечернее отделение Школа № 26 '80 Саранск, 1974–1980 (г)

Родной город: Саранск

Вконтакте: vk.com/id13704546



Yekaterina Посохова
11 сентября
Вконтакте: vk.com/id13704547



Руслан Ахмедьянов
Вконтакте: vk.com/id13704548



Лиля Шведская
Вконтакте: vk.com/id13704549



Светлана Шахматова
Екатеринбург

21 февраля
Образование: Школа № 2 Екатеринбург

Место работы: МОУ СОШ №2 Екатеринбург, с 1996 г. УЧИТЕЛЬ

Родственники: Татьяна Лошакова Татьяна Лошакова Светлана Шахматова

Родной город: Березовский

Вконтакте: vk.com/id13704551



Виталик Лавренко
30 ноября
Вконтакте: vk.com/id13704557



Заур Батчаев
Вконтакте: vk.com/id13704559



Олька Буравлёва
Вконтакте: vk.com/id13704560



Ирина Чеблукова
26 сентября
Вконтакте: vk.com/id13704561



Виктория Полушкина
22 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id13704562



Брижит Koks
Вконтакте: vk.com/id13704563



Свинья Свинкин
Вконтакте: vk.com/id13704564



Сергей Овчинников
Вконтакте: vk.com/id13704565



Анастасия Сироткина
10 июня
Вконтакте: vk.com/id13704566



Руслан Щегольков
10 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id13704567



Дмитрий Шершун
9 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id13704568



Таня Новикова
30 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id13704569



Дмитрий Карабаев
Екатеринбург

28 мая 1991
Образование: ВУЗ УрФЮИ '13 Юридический Юриспруденции Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 6 '08 Среднеуральск, 1999–2008 (а)

Родственники: Томирис Курмангалиева Томирис Курмангалиева

Родной город: ...

Вконтакте: vk.com/id13704570



Светлана Хомяк
Вконтакте: vk.com/id13704571



Татьяна Горбунова
11 августа
Вконтакте: vk.com/id13704572



Людмила Латыш
Вконтакте: vk.com/id13704573



Константин "Квизинарт"
Вконтакте: vk.com/id13704575



Дима Задонский
Вконтакте: vk.com/id13704576



Наталья Измайлова
Улан-Удэ

5 июля 1983
Образование: Школа #49 '98 Улан-Удэ, 1990–1998 (ж) Школа № 57 '00 Улан-Удэ, 1998–2000 (б) Училище Миасское Медицинское училище '05 Миасс, 2001–2005 фельдшер

Родной город: Чебаркуль

Вконтакте: vk.com/id13704577



Олеся Бараней
Вконтакте: vk.com/id13704578



Андрей Литвиненко
Минск

26 мая 1988
Образование: ВУЗ БГУ '12 Прикладной математики и информатики Заочное отделение Абитуриент Гимназия № 19 '06 Минск, 1995–2006 (а)

Место работы: Silverado Минск менеджер-консультант

Вконтакте: vk.com/id13704580



Екатерина Макарова
Вконтакте: vk.com/id13704581



Надежда Савилова
Вконтакте: vk.com/id13704582



Vira Ivanova
30 марта
Вконтакте: vk.com/id13704583



Zarina Nugalieva
Бишкек

Образование: Школа № 1 '08 Бишкек, с 1998 г. (в)

Вконтакте: vk.com/id13704585



Levan Khachian
Тбилиси

10 августа
Образование: ВУЗ АГБ Грузии '91 Юридический Дневное отделение Аспирант Школа 40 Тбилиси

Родной город: TBILISI

Вконтакте: vk.com/id13704587



Дмитрий Ионов
Новосибирск

Образование: ВУЗ СибГУТИ '05 Инженерно-экономический Экономики и финансов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 189 '99 Новосибирск, 1989–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id13704588



Александр Параскева
Москва

9 февраля 1991
Образование: ВУЗ ИГУ МГИМО МИД РФ '13 Международных экономических отношений Дневное отделение Абитуриент Школа № 544 '05 Москва, 2000–2005 (г) Вечерняя школа № 144 '07 Москва, 2005–2007 (д)

Родственники: Дмитрий Параскева, Юра Гребенюк, Игорь Гребенюк, Игорь Гребенюк, Жека Кравец Дмитрий Параскева, Юра Гребенюк, Игорь Гребенюк, Игорь Гребенюк, Жека Кравец Никита

Вконтакте: vk.com/id13704589



Death Devil
Вконтакте: vk.com/id13704591



Inna Kotyk
Lisboa

Образование: ВУЗ ВНУ им. Леси Украинки '95 Исторический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 Радивилов, 1980–1990

Родной город: Лисабон.

Вконтакте: vk.com/id13704592



Анастасия Табардак
6 января 1993
Вконтакте: vk.com/id13704594



Наталья Малышева
11 августа 1953
Вконтакте: vk.com/id13704597



Феруза Рахимова
Ташкент

1 мая
Образование: ВУЗ ТГЭУ '96 плановый Экономики Заочное отделение Школа 8 им. В.И. Ленина '82 Янгиер, до 1982 г. (а)

Родной город: Янгиер

Вконтакте: vk.com/id13704598



Софья Кочкина
Москва

Образование: ВУЗ ВИС (филиал ЮРГУЭС) '08 Экономический Экономики и менеджмента Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '97 Цимлянск, 1987–1997 (в)

Вконтакте: vk.com/id13704599



Оксана Глазунова
Вконтакте: vk.com/id13704600



Дмитрий Михайлюк
Вконтакте: vk.com/id13704601



Василия Алексенцева
Вконтакте: vk.com/id13704602



Артур Мустакимов
Вконтакте: vk.com/id13704604



Максим Валериевич
Вконтакте: vk.com/id13704605



Екатерина Власова
Вконтакте: vk.com/id13704606



Ольга Олейникова
Вконтакте: vk.com/id13704607



Ульяна Ташкинова
1 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id13704608



Светлана Оленева
Санкт-Петербург

22 октября 1984
Образование: ВУЗ СГА (филиал в СПб) '02 Менеджмент Менеджмента Дневное отделение

Родственники: Светлана Чугуненко, Анечка Маджар, Марина Боева, Виталий Саргелю Светлана Чугуненко, Анечка Маджар, Марина Боева, Виталий Саргелю

Вконтакте: vk.com/id13704609



Антон Мельников
Вконтакте: vk.com/id13704612



Алексей Ляпин
31 марта 1968
Образование: Школа № 183 '85 Нижний Новгород, 1975–1985 (б)

Вконтакте: vk.com/id13704613



Эдуард Рябошапко
Москва

15 ноября 1988
Образование: ВУЗ ПВИС (бывш. ПВВКУС) '10 Связи Радиосвязи Дневное отделение Доктор наук ВУЗ ВИТИ НТУУ "КПИ"

Место работы: (бывш. КВИУС, КВВИДКУС) '10 Радиосвязи Радиосвязи Школа № 24 '06 Херсон, 1995–2004 (а) Физмат Лицей Военный с усиленной военно-физической подготовкой '06 Кривой Рог, 2004–2006

Родственники: Marina Ryaboshapko, Роман Курганов Marina Ryaboshapko, Роман Курганов

Родной город: Трудно сказать

Вконтакте: vk.com/id13704614



Александр Игоревич
Вконтакте: vk.com/id13704617



Виталик Дубовой
15 января 1990
Вконтакте: vk.com/id13704618



Maksssss Ruslanov
Москва

8 июля 1989
Образование: ВУЗ College Universitaire Francais de Moscou Sociologie Дневное отделение Кандидат наук

Родной город: Новороссийск

Вконтакте: vk.com/id13704619



Сергей Акатов
Москва

Образование: Школа № 1 Правдинский

Родной город: Пушкино

Вконтакте: vk.com/id13704620



Маргарита Двуреченская
Вконтакте: vk.com/id13704621



Димка Inthecity
Владивосток

Вконтакте: vk.com/id13704622



Алексей Лопаков
2 апреля 1980
Вконтакте: vk.com/id13704623



Елена Посылкина(Павлюшина)
Калуга

21 июня 1985
Образование: ВУЗ ИУБ '08 Менеджмент организации Менеджмента организации Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа Православная '00 Калуга, 1996–2000

Вконтакте: vk.com/id13704625



Иван Кардан
Киев

Образование: ВУЗ ВИТИ НТУУ "КПИ"

Место работы: (бывш. КВИУС, КВВИДКУС, КВИРТУ ПВО) '91 4-й 42 Дневное отделение Доктор наук Школа № 248 '08 Киев, 1988–2000 (б) Лохи

Вконтакте: vk.com/id13704626



Александр Бокай
Вконтакте: vk.com/id13704627



Антон Мишенин
Ростов-на-Дону

21 января
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '04 Геолого-географический Гидрогеологии и инженерной геологии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 87 '99 Ростов-на-Дону, 1988–1999

Вконтакте: vk.com/id13704629



Александр Короленко
Клинцы

21 апреля 1989
Образование: ВУЗ Брянский открытый институт управления и бизнеса Финансист финансы и кредит Заочное отделение Студент (специалист) ВУЗ Клинцовский лицей №24 '07 электрооборудование Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 4 имени В.И.Ленина '04 Клинцы, 1996–2004 (б) Школа Клинцовский лицей №24 '07 Клинцы, до 2007 г.

Родственники: Татьяна Короленко, Анастасия Сухова Татьяна Короленко, Анастасия Сухова

Вконтакте: vk.com/id13704630



Алексей Мамон
Черняховск

23 сентября 1987
Образование: ВУЗ БелГУТ (бывш. БелИИЖТ) '11 Управление процессами перевозок Управление эксплуатационной работой Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '05 Сморгонь, 1994–2005 (а)

Место работы: ОАО "РЖД" Черняховск, 2011–2013 Дежурный по станции Черняховск ОАО "РЖД" Черняховск, с 2013 г. Заметительначальника станции Черняховск по оперативной работе

Родственники: Дмитрий Мамон, Виктория Мисюра, Юлия Шутович, Татьяна Жалевич, Наталья Шутович, Ольга Жалевич Дмитрий Мамон, Виктория Мисюра, Юлия Шутович, Татьяна Жалевич, Наталья Шутович, Ольга Жалевич

Родной город: Сморгонь

Вконтакте: vk.com/id13704632



Роман Кашицкий
Красноярск

12 июля
Образование: Школа № 12 '07 Красноярск, 1997–2007 (а) Колледж Медицинский базовый (КБМК) им. Крутовского '10 Красноярск, 2007–2010 зубной техник

Место работы: МУЗ ГСП №2 Красноярск, с 2010 г. зубной техник

Родственники: Alina Khairullina, Алёна Хайруллина Alina Khairullina, Алёна Хайруллина

Вконтакте: vk.com/id13704633



Простой Паренек
Вконтакте: vk.com/id13704634



Светлана Гапанкова
Вконтакте: vk.com/id13704635



Мастер Йода
Волгоград

1 января 1995
Вконтакте: vk.com/id13704636



Марат Мингазов
13 февраля
Вконтакте: vk.com/id13704637



Джулия Евдокимова
Вконтакте: vk.com/id13704641



Татьяна Максимова
Вконтакте: vk.com/id13704644



Николай Кравченко
Вконтакте: vk.com/id13704646



Wladimir Kalita
Вконтакте: vk.com/id13704647



Алексей Парфенов
Москва

24 октября 1956
Образование: ВУЗ МИЭМ '83 Вечернее отделение Выпускник (специалист) Училище РАУСС ГА RAUSS '76 Riga, 1973–1976 (4) РЛО Школа № 113 '73 Москва, 1970–1973 (а)

Вконтакте: vk.com/id13704648



Сергей Анашкин
Вконтакте: vk.com/id13704650



Серёга Новиков
Нижний Новгород

Образование: Школа № 58 Нижний Новгород, 1994–2004

Вконтакте: vk.com/id13704653



Катеринка Камінська
12 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id13704654



Анжелика Кочкарова
Вконтакте: vk.com/id13704655



Galkina Ekaterina
Вконтакте: vk.com/id13704656



Елена Ковальская
Вконтакте: vk.com/id13704657



Александра Федосенко
8 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id13704658



Кристина Шелудько
Вконтакте: vk.com/id13704659



Вика Иванова
Вконтакте: vk.com/id13704660



Сергей Валерко
10 февраля
Вконтакте: vk.com/id13704661



Виталий Котляров
23 июля 1984
Вконтакте: vk.com/id13704662



Ольга Гончарук
Вконтакте: vk.com/id13704663



Виктория Прыткова
18 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id13704664



Марина Калинович
Вконтакте: vk.com/id13704665



Аршат Уразбаев
Рудный

20 апреля 1979
Вконтакте: vk.com/id13704666



Елена Ярошенко
Краснодар

27 апреля 1983
Образование: ВУЗ КубГАУ '06 Ветеринарной медицины Ветеринарной терапии и клинической диагностики Школа № 14 '97 Сочи, 1989–1997 (а)

Родной город: сочи

Вконтакте: vk.com/id13704667



Таня Лычак
Одесса

Вконтакте: vk.com/id13704670



Татьяна Соколова
Вконтакте: vk.com/id13704671



Игорь Фетисов
23 мая
Вконтакте: vk.com/id13704672



Светлана Бирюкова
18 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id13704674



Ela Kiki
Вконтакте: vk.com/id13704675



Паша Морозов
Вконтакте: vk.com/id13704676



Марк Левковский
Краснодар

4 мая 1993
Родственники: Аким Андрющенко, Варюша Левковская Аким Андрющенко, Варюша Левковская

Родной город: Сочи - Ульяновск

Вконтакте: vk.com/id13704678



Вячеслав Миронов
Вконтакте: vk.com/id13704680



Михаил Петров
Вконтакте: vk.com/id13704681



Света Зотова
Саратов

18 апреля 1977
Образование: ВУЗ ПАГС им. Столыпина '02 Второго высшего образования Государственное и муниципальное управление Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '94 Саратов, 1984–1994 (а) Школа ПАГС им. Столыпина '02 Саратов, до 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id13704682



Андрей Руссу
Вконтакте: vk.com/id13704683



Елена Салманова
Санкт-Петербург

Родной город: Колпино

Вконтакте: vk.com/id13704685



Darya Koloskova
11 декабря
Образование: ВУЗ ГГУ им. Ф.Скорины Иностранных языков Гимназия 10 им. А.С.Пушкина Гомель

Родной город: Гомель

Вконтакте: vk.com/id13704688



Yurik Dudal
Хайфа

25 июля 1991
Образование: Школа ???? ?? (Leo Bek) Хайфа, 1999–2010

Родной город: babryisk

Вконтакте: vk.com/id13704689



Дима Шилов
Вконтакте: vk.com/id13704690



Владимир Иголкин
Владивосток

Образование: ВУЗ ТОВМИ (бывш. ТОВВМУ) им. С.О. Макарова '09 Штурманский Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 51 Владивосток, 1994–2004

Вконтакте: vk.com/id13704693



Павел Сметанин
Вконтакте: vk.com/id13704694



Юленька Бача
13 мая
Вконтакте: vk.com/id13704695



Константин Максименко
Казань

15 марта 1983
Образование: Школа № 43 '00 Казань, 1990–2000 (г)

Вконтакте: vk.com/id13704696



Сергей Анищенко
Москва

Образование: ВУЗ ГУУ '03 Инноватики и логистики Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ МПИ ФСБ РФ (бывш. МВИ ФПС РФ) '11 Юридический Заочное отделение Студент (бакалавр) Лицей № 1 '97 Москва, 1987–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id13704697



Lan Yo
Вконтакте: vk.com/id13704699



Андрей Ямшанов
23 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id13704700



Костя Шумейко
Вконтакте: vk.com/id13704701



Людмила Борзунова
Вконтакте: vk.com/id13704702



Никита Иванченко
Brighton

Образование: ВУЗ London School of Business &

Место работы: Finance (LSBF) '18 Finance Дневное отделение Абитуриент Школа Brighton &

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id13704703



Азат Самигуллин
4 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id13704704



Галина Солодкова
22 мая 1980
Вконтакте: vk.com/id13704705



Виктор Стебливец
19 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id13704707



Кристина Тышер
Вконтакте: vk.com/id13704708



Анечка Яковенко
13 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id13704714



Александр Сиренко
Вконтакте: vk.com/id13704715



Даниил Шпилевой
25 марта
Образование: Школа №3 '06 Киржач (а)

Родной город: Киржач

Вконтакте: vk.com/id13704716



Анастасия Тарасова
Вконтакте: vk.com/id13704721



Леночка Николаева
Вконтакте: vk.com/id13704722



Lena Volk
Санкт-Петербург

Образование: Школа 4 им. Жака-Ива Кусто '90 Санкт-Петербург, 1984–1989 (а2)

Вконтакте: vk.com/id13704723



Олечка Никифорова
Вконтакте: vk.com/id13704724



Задница Дурная
Родной город: Вологда

Вконтакте: vk.com/id13704726



Олечка Киса
Вконтакте: vk.com/id13704727



Нина Лаврова
Вконтакте: vk.com/id13704728



Ирина Малышева(Лазарева)
Нижний Новгород

14 сентября 1980
Образование: Школа № 23 '96 Нижний Новгород, 1987–1996 (б)

Место работы: МЛПУ больница №33 Нижний Новгород, с 2006 г. Медицинская сестра

Родственники: Ксюша Малышева

Вконтакте: vk.com/id13704729



Евгения Батрак (Любимова)
Москва

23 сентября 1984
Образование: ВУЗ МГЮИ '06 Юридический Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 987 '01 Москва, 1999–2001 (г) Школа № 896 '99 Москва, 1994–1999 (в)

Родственники: Анна Сосновская, Лена Ионова Анна Сосновская, Лена Ионова

Вконтакте: vk.com/id13704731



Марина Балихина
Зубцов

6 мая 1982
Образование: Школа № 1 '99 Зубцов, 1989–1999 (г)

Родственники: Юлия Назарова Юлия Назарова

Родной город: зубцов

Вконтакте: vk.com/id13704732



Алена Годованюк
Харьков

1 октября 1990
Образование: ВУЗ НУ ЮАУ (бывш. НЮАУ) им. Ярослава Мудрого '12 (№4) Подготовки кадров для Министерства юстиции Украины и судебной администрации Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Родственники: Олег Дробот, Татьяна Скорженко, Ольга Кучеренко Олег Дробот, Татьяна Скорженко, Ольга Кучеренко

Родной город: Голованевск

Вконтакте: vk.com/id13704734



Анатолий Клековкин
Вконтакте: vk.com/id13704735



Алексей Симонов
Йошкар-Ола

24 ноября 1992
Образование: ВУЗ МарГТУ '15 Управления и права Менеджмента и бизнеса Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 9 '10 Йошкар-Ола, 2000–2010 (а) биохим=\

Родственники: Маша Симонова Маша Симонова

Вконтакте: vk.com/id13704738



Евгений Буйницкий
23 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id13704739



Тим Скорняков
Москва

13 июня 1994
Образование: ВУЗ МГТУ им. Н.Э. Баумана Энергомашиностроения Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика Лицей № 1501 Москва, 2009–2012

Родственники: Dasha Dasha, Серж Боков, Владислав Сафонов, Настя Мирошниченко Dasha Dasha, Серж Боков, Владислав Сафонов, Настя Мирошниченко

Вконтакте: vk.com/id13704740



Алина Кансильер
Образование: ВУЗ МГУКИ Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id13704741



Татьяна Артёменко
21 марта 1913
Вконтакте: vk.com/id13704744



Лера Кузнецова
Подольск

Образование: Школа № 25 '08 Подольск, 1998–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id13704745



Марина Фаст
Вконтакте: vk.com/id13704747



Мария Владимировна
Николаев

Вконтакте: vk.com/id13704749



napaH0uK napaHouK
Сумы

Образование: ВУЗ СНАУ (бывш. СГАУ, СДАУ) Школа № 8 '08 Сумы, 1997–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id13692501



Ольга Чепцова
23 июня
Родной город: г Белво п Инской!!!

Вконтакте: vk.com/id13692502



Роман Черкасов
Вконтакте: vk.com/id13692503



Александр Збировский
12 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id13692505



Киртиан Багров
Вконтакте: vk.com/id13692506



Bill Kaulitz
Вконтакте: vk.com/id13692507



Женя Гудим
Киев

1 февраля 1987
Родственники: Игорь Печура, Ярослав Гудим, Віталій Швачко, Наталия Колотило, Алёна Алена Игорь Печура, Ярослав Гудим, Віталій Швачко, Наталия Колотило, Алёна Алена

Вконтакте: vk.com/id13692508



Елена Сорокина
19 октября 1965
Вконтакте: vk.com/id13692509



Пашко Ардашев
Киров

23 марта 1986
Образование: Школа № 63 '03 Киров, 1993–2003 (б)

Родственники: Анастасия Ардашева Анастасия Ардашева

Родной город: киров

Вконтакте: vk.com/id13692510



Дмитрий Даньшин
Вконтакте: vk.com/id13692511



Игорь Косачёв
Орёл

13 марта 1985
Образование: ВУЗ ОГТУ '07 Электроники и приборостроения Проектирование и технология электронных и вычислительных систем Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 7 '02 Ливны, 2000–2002 (б) физмат

Родной город: Макеевка

Вконтакте: vk.com/id13692512



Наталья Хорошкевич-Сальникова
Вконтакте: vk.com/id13692513



Саша Мирошниченко
27 февраля
Вконтакте: vk.com/id13692514



Милана Саркисян
Вконтакте: vk.com/id13692519



Teotus Liastezy
Кондопога

11 декабря 1988
Образование: Школа № 19 Петрозаводск, до 2004 г.

Место работы: Индивидуальный Предприниматель Кондопога

Родственники: Ольга Солодова Ольга Солодова

Родной город: Рига

Вконтакте: vk.com/id13692520



Екатерина Лысенко
Вконтакте: vk.com/id13692521



Роман Олькин
Вконтакте: vk.com/id13692522



Михаил Афанасьев
30 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id13692523



Янка Карпович
Вконтакте: vk.com/id13692524



Екатерина Прачук
6 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id13692527



Юрий Гавриленко
Вконтакте: vk.com/id13692528



Владимир Шторкин
Образование: ВУЗ МГАУ им. Горячкина '07 Энергетический Дневное отделение Доктор наук Школа Розовый слоненок '02 Москва, 1957–1967 (ж) Управление шизоблоками

Родной город: Вздыбинск

Вконтакте: vk.com/id13692530



Розалия Султанова
Вконтакте: vk.com/id13692533



Сергей Коробко
Вконтакте: vk.com/id13692536



Юлия Дугина
3 февраля 1993
Вконтакте: vk.com/id13692537



An Issterichka
Вконтакте: vk.com/id13692538



Юлия Княгницкая
Вконтакте: vk.com/id13692539



Илона Воронцова
Вконтакте: vk.com/id13692545



Антон Самсонов
Вконтакте: vk.com/id13692546



Андрей Кохановский
Вконтакте: vk.com/id13692547



Мария Зуйкова
Голицыно

3 октября 1991
Образование: Школа № 2 '09 Голицыно, 1998–2009 (б)

Родственники: Сергей Задорожный, Анастасия Калужская Сергей Задорожный, Анастасия Калужская

Родной город: Голицыно))))

Вконтакте: vk.com/id13692548



Алла Позднякова
Москва

Образование: ВУЗ МТУСИ '96 Многоканальные телекоммуникационные системы МТС Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 404 '90 Москва, 1980–1990

Вконтакте: vk.com/id13692551



Артем Карабчук
Одесса

27 января 1986
Образование: ВУЗ ОИВД '08 Транспортной милиции Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №1 '03 Вознесенск, 1992–2003 (а)

Родной город: ВОЗНЕСЕНСК

Вконтакте: vk.com/id13692552



Александр Пунгин
Екатеринбург

14 марта
Образование: Гимназия № 13 Екатеринбург

Родственники: Павел Пунгин Павел Пунгин

Вконтакте: vk.com/id13692553



Максим Решке
Красноярск

Образование: Лицей Гуманитарно-правовой '95 Красноярск, 1986–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id13692555



Ксенія Устінська-Терещенко
23 апреля
Вконтакте: vk.com/id13692556



Olga Baytine
Washington, D.C.

4 апреля
Родной город: питер

Вконтакте: vk.com/id13692557



Никита Карелин
Вконтакте: vk.com/id13692558



Василий Иванов
Вконтакте: vk.com/id13692559



Никита Комисаров
Вконтакте: vk.com/id13692560



Павел Воля
Запорожье

Вконтакте: vk.com/id13692561



Kitti Rawrrr
12 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id13692562



Дмитрий Гуменюк
Вконтакте: vk.com/id13692563



Татьяна Боярчук
13 июля 1976
Вконтакте: vk.com/id13692564



Кирил Орлов
Чебоксары

22 декабря 1985
Образование: ВУЗ МАДИ (ВФ) '09 Эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования Автосервис и фирменное обслуживание Дневное отделение Школа № 22 '03 Чебоксары, 1993–2001 (е)

Вконтакте: vk.com/id13692566



Илья Repail
Вконтакте: vk.com/id13692567



Зена Нуржанова
17 сентября 1969
Вконтакте: vk.com/id13692568



Рамиля Бергутова
Вконтакте: vk.com/id13692570



Никита Соболев
Вконтакте: vk.com/id13692571



Emma Gloss
Вконтакте: vk.com/id13692573



Мария Николова
Вконтакте: vk.com/id13692574



Денис Денисов
Асекеево

22 мая 1983
Образование: ВУЗ Бугурусланский Нефтяной колледж Школа Асекеевская средняя Асекеево Школа Нефтяной (БНК) Асекеево

Место работы: Самотлор Нефть Асекеево, с 2006 г. Оператор ПРС

Вконтакте: vk.com/id13692575



Оля Истоцкая
10 сентября 1984
Вконтакте: vk.com/id13692577



Алёна Жданова
3 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id13692578



Иванна Иванова
Вконтакте: vk.com/id13692579



Руслан Ундалов
Вконтакте: vk.com/id13692580



Кирилл Бычков
Санкт-Петербург

3 марта 1982
Родной город: Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id13692581



Акшин Мустафаев
Санкт-Петербург

24 марта 1991
Образование: ВУЗ МИБУА (филиал в СПб) '13 Бухгалтерского учета и аудита Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 129 '09 Санкт-Петербург, 1998–2009 (б)

Родной город: россия

Вконтакте: vk.com/id13692582



Ирина Федык
Ивано-Франковск

Образование: Школа № 10 '99 Ивано-Франковск, 1989–1998

Вконтакте: vk.com/id13692585



Анастасия Омельяненко
31 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id13692586



Ирина Текучану(Козьмина)
Иркутск

Вконтакте: vk.com/id13692587



Ира Гриб
Тель-Авив

10 декабря 1989
Образование: Школа № 38 Полтава

Родственники: Марьяна Гриб, Юля Гриб, Дмитрий Гриб, Татьяна Валковская, Сергей Валковский, Андрей Грабовский, Ксюша Шестопалько Марьяна Гриб, Юля Гриб, Дмитрий Гриб, Татьяна Валковская, Сергей Валковский, Андрей Грабовский, Ксюша Шестопалько

Родной город: Полтава

Вконтакте: vk.com/id13692588



Валерия Русакова
1 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id13692590



Алексей Воробьев
18 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id13692591



Димкка Ким
Хабаровск

Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '06 Дальневосточный автодорожный институт Автомобильные дороги Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей Ступени '00 Хабаровск, 1997–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id13692592



Евгений Богданов
8 февраля 1959
Вконтакте: vk.com/id13692593



Ирина Маркина
Пенза

21 марта 1988
Образование: ВУЗ ПГПУ им. Белинского '11 Экономики, менеджмента и информатики Финансов, налогообложения и бухгалтерского учёта Заочное отделение Студентка (специалист) Школа Сурская средняя '05 Сурск, 1995–2005 (в) Колледж Торгово-экономический техникум '07 Пенза, 2005–2007 Финансы

Вконтакте: vk.com/id13692594



Феномен Голосов
2 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id13692595



Анастасия Кочеткова
1 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id13692596



Абу Амир
Нальчик

Образование: Школа МОУ СОШ №11 Нальчик

Вконтакте: vk.com/id13692597



Валера Тумель
Гродно

Образование: Школа № 22 '86 Гродно, 1978–1986 (б)

Вконтакте: vk.com/id13692598



Любовь Находко
Вконтакте: vk.com/id13692599



Юлия Железновва
Вконтакте: vk.com/id13692600



Wild Creations
Санкт-Петербург

22 марта
Вконтакте: vk.com/id13692602



Наташа Буй
Винница

5 мая 1985
Образование: ВУЗ ВНМУ им. Пирогова '08 Стоматологический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '99 Хмельницкий, 1991–1999

Родственники: Оля Савкив, Татьяна Ларичева Оля Савкив, Татьяна Ларичева

Родной город: Хмельницкий

Вконтакте: vk.com/id13692604



Александр Трапезников
Вконтакте: vk.com/id13692605



Эдуард Булгаков
10 апреля
Вконтакте: vk.com/id13692606



Римма Филимонова
28 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id13692608



Алексей Журавлев
Вконтакте: vk.com/id13692610



Baby Love
Вконтакте: vk.com/id13692611



gentle31m moscow
Москва

15 ноября 1977
Родной город: moscow

Вконтакте: vk.com/id13692613



Анастасия Бондаренко
18 ноября
Вконтакте: vk.com/id13692614



Ульяна Кирсанова
Москва

Образование: Школа № 28 '93 , 1985–1993

Родственники: Саня Кирсанов

Родной город: казань

Вконтакте: vk.com/id13692615



Денис Догадайло
Днепропетровск

8 марта 1987
Образование: Школа № 1 '02 Днепропетровск, 1994–2002 (д)

Родственники: Догадайло Вероника, 1 год

Вконтакте: vk.com/id13692618



Макс Соколов
Вконтакте: vk.com/id13692619



Андрей Лисконог
Луганск

21 октября 1966
Образование: ВУЗ ВВВАУШ (до 1997 г.) '87 Дневное отделение Школа № 20 '83 Луганск, 1973–1983 (б)

Вконтакте: vk.com/id13692620



Олечка Нагорнина
10 апреля 1982
Вконтакте: vk.com/id13692621



Марина Андреева
Волгоград

Образование: Гимназия №4 '90 Волгоград, 1983–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id13692622



Маргарита Любимова
8 августа
Вконтакте: vk.com/id13692623



Алексей Слиньков
Вконтакте: vk.com/id13692624



Alex Reznik
Вконтакте: vk.com/id13692625



Валентин Пойманов
Севастополь

Образование: ВУЗ СевНТУ (бывш. СГТУ, СПИ) '95 Морских технологий и судоходства Судовых и промышленных электромеханических систем (СПЭМС) Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 23 '90 Севастополь, 1980–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id13692626



Кирилл Омелёхин
Вконтакте: vk.com/id13692629



Зарина Абдуалиева
Вконтакте: vk.com/id13692631



Татьяна Козырева
Вконтакте: vk.com/id13692632



Анастасия Хомина
30 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id13692633



Любовь Кошелева
Омск

5 января 1983
Образование: Школа № 9 '00 Экибастуз, 1989–2000 (б)

Родной город: Экибастуз

Вконтакте: vk.com/id13692634



Тимур Алиев
Москва

Образование: ВУЗ ФА при Правительстве РФ '09 Финансов и кредита Государственные и муниципальные финансы Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа Сафинат '14 Дагестанские Огни, 2010–2015 (ж)

Вконтакте: vk.com/id13692635



Александр Трушаков
Москва

6 июня 1979
Образование: Школа № 587 '96 Москва, 1986–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id13692636



Maria Tumanova
Москва

Образование: ВУЗ РГУФКСиТ Училище Олимпийского резерва (МССУОР) 1 Москва, с 2000 г.

Вконтакте: vk.com/id13692638



Софья Серебрякова
Вконтакте: vk.com/id13692639



Александр Бабенко
Санкт-Петербург

12 июля
Образование: ВУЗ SSE Russia '12 Дневное отделение Студент (специалист) Школа №3 '07 Краснодар, 1996–2007 (а)

Родственники: Максим Латыш Максим Латыш

Родной город: Кубанский

Вконтакте: vk.com/id13692640



Маша Самбука
8 августа
Вконтакте: vk.com/id13692641



Дарина Манушакова
1 апреля 1994
Вконтакте: vk.com/id13692642



Brodyaga Veter
Вконтакте: vk.com/id13692643



Ludmila German
Донецк

25 октября 1963
Образование: ВУЗ ДИСТ '87 Экономика торговли Экономики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '80 Запорожье, 1970–1980 (а)

Родственники: Anna Germanski

Родной город: Запорожье

Вконтакте: vk.com/id13692644



Елена Михеенко (Редчиц)
Кайеркан

Образование: Школа № 11 '97 Кайеркан, 1988–1997 (б)

Место работы: МЦ Кайеркан, 2001–2003 Организатор УМИБ Кайеркан, 2003–2005 Старший кладовщик НГМК "Нор.никель"

Вконтакте: vk.com/id13692645



Паша Каленич
19 апреля 1982
Вконтакте: vk.com/id13692646



Артур Ким
28 декабря
Вконтакте: vk.com/id13692647



Настя Шутак
Вконтакте: vk.com/id13692649



Ната Новикова
Москва

Образование: Школа № 1351 Москва

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id13692650



Дмитрий Сергеевич
28 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id13692652



Максим Вересюк
30 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id13692653



Юрий Дудко
Вконтакте: vk.com/id13692654



Наталия Руденко
Вконтакте: vk.com/id13692655



German Melown
Вконтакте: vk.com/id13692657



Александра Намсараева
Вконтакте: vk.com/id13692658



Галина Маресева
Москва

4 апреля 1961
Место работы: Государственный музей-усадьба "Архангельское" Москва, с 2002 г. Зав. научно-просветительным отделом, учёный секретарь Мемориальный музей немецких антифашистов Москва, 1985–2002 Старший научный сотрудник экспозиционно-выставочного отдела Главное управление кулььтуры Мособлисполкома Москва, 1983–1985 Инспектор художественных музеев Московской области

Родственники: Светлана Маресева

Родной город: Красногорск

Вконтакте: vk.com/id13692659



Александр Шиляев
Кирово-Чепецк

10 апреля 1983
Образование: ВУЗ КАТ '02 1701 Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 4 Кирово-Чепецк, 1996–1998 Школа № 2 Кирово-Чепецк, 1990–1996 Школа Авиационный (КАТ) '02 Кирово-Чепецк, до 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id13692661



Денис Лобаненко
Томск

Место работы: ЗАО "Информ-Юст" Владимир царь

Вконтакте: vk.com/id13692662



Дарина Данилова
12 января 1992
Вконтакте: vk.com/id13692663



Данил Цепелев
Вконтакте: vk.com/id13692664



Анна Дробот (Чегурова)
Вконтакте: vk.com/id13692665



Володимир Семесюк
Львов

6 февраля 1982
Образование: ВУЗ УАП '04 Компьютерно-полиграфической инженерии ФПиПК Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ УАД Школа Сушновская средняя '97 Сушно, 1988–1997 (а) Школа Витківська '99 Новый Витков, 1997–1999 (а)

Место работы: Асканія Львов, 2006–2009 супервайзер СПД Данилів Львов, 2009–2011 ПП Екозахідресурс Львов, с 2011 г. Директор

Родственники: Юля Семесюк, Олег Семесюк, Микола Лехновський, Юрій Лехновський Юля Семесюк, Олег Семесюк, Микола Лехновський, Юрій Лехновський Аня, 5 летМакарчик, 2 года

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id13692666



Zzz Rrrr
Вконтакте: vk.com/id13692667



Лена Саноченко
Вконтакте: vk.com/id13692669



Наталья Колода
Вконтакте: vk.com/id13692670



Ленка Крейзер
Омск

Образование: Гимназия № 1 Москва, до 1997 г.

Родной город: Омск, Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id13692671



Толя Кожокар
Черновцы

16 июля
Образование: Школа № 20 '97 Черновцы, 1989–1997 (б)

Родственники: Роман, 3 года

Вконтакте: vk.com/id13692672



Димон Гришин
Пермь

8 марта 1990
Образование: Техникум Авиационный (ПАТ) им. А. Д. Швецова '11 Пермь, 2007–2011 (4) Мастер по радиоэлектронике Школа № 36 '07 Пермь, 1997–2007 (а)

Место работы: ООО "Электрощит" Пермь, с 2010 г. слесарь КИП и А

Родственники: Вараксин Дмитрий, Вараксин Константин, Елена Гришина Вараксин Дмитрий, Вараксин Константин, Елена Гришина Настенька, 7 месяцев

Вконтакте: vk.com/id13692673



Вера Попова
Вконтакте: vk.com/id13692674



Станислав Пастух
25 октября
Вконтакте: vk.com/id13692676



Артурик Везденецкий
Красноярск

Образование: ВУЗ РГСУ (КФ) '02 Юриспруденция Дневное отделение Доктор наук Школа № 82 '97 Красноярск, 1989–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id13692677



Димон Бабак
Харьков

27 апреля 1990
Образование: ВУЗ ХФ КНУКиИ '12 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 103 '07 Харьков, 1997–2007 (б) Английский

Вконтакте: vk.com/id13692680



Сергей Нестеров
Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id13692682



Юля Жукова
Вконтакте: vk.com/id13692683



Инна Башинская
Вконтакте: vk.com/id13692684



Анатолий Ромм
Вконтакте: vk.com/id13692685



Серёга Ольшанский
Киев

10 декабря
Образование: Школа № 4 '97 Буча, 1989–1997 (в)

Родственники: Лёша Ольшанский Лёша Ольшанский

Вконтакте: vk.com/id13692687



Галина Валерьевна
15 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id13692688



Александр Камбаров
19 ноября 1977
Вконтакте: vk.com/id13692689



Aida Akhmetova
Вконтакте: vk.com/id13692690



Олег Брыскин
Тольятти

24 января
Образование: ВУЗ ПВГУС (бывш. ТГУС, ПТИС) Техники и технологий сервиса Электротехнические комплексы и системы Заочное отделение Школа № 17 '07 Тольятти, 1998–2007 (а) Колледж Индустриально-педагогический (ТИПК) '11 Тольятти, 2007–2011 Программист

Родственники: Павел Марков Павел Марков

Вконтакте: vk.com/id13692691



Михаил Стельмах
Красноармейск

12 января 1994
Образование: ВУЗ КИИ ДонНТУ Технологии и организации производства Геотехнологий и охраны труда Школа № 10 '10 Красноармейск, 2000–2010 (а) Школа № 9 '12 Красноармейск, 2010–2012 (а)

Родственники: Вадик Куликов, Анастасия Стельмах, Макс Петров, Макс Фрай Вадик Куликов, Анастасия Стельмах, Макс Петров, Макс Фрай

Вконтакте: vk.com/id13692693



Наталия Синкевич
Мариуполь

15 января 1971
Образование: ВУЗ ПГТУ (бывш. ЖМИ) '97 Сварочный Металлургии и технологии сварочного производства Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '88 Мариуполь, 1978–1988 (б)

Место работы: ск "династия" Мариуполь, с 1998 г. страховой агент

Родственники: Александр Мищинский Александр Мищинский

Родной город: мариуполь

Вконтакте: vk.com/id13692694



Амил Алиев
Вконтакте: vk.com/id13692695



Алексей Комарь
Вконтакте: vk.com/id13692696



Лариса Фролова
Москва

24 января 1950
Образование: Школа № 1 '67 Каменск-Шахтинский, 1957–1967 (б)

Место работы: МЭСИ ОНИЛ ТМОЭИ Москва, 1972–1978 инженер ЦНИИ Монолит Москва, 1978–1981 ведущий инженер ВЦКП АСУ "Москва" Москва, 1982–1988 завгруппой

Родной город: Каменск-Шахтинский, Рстовской обл.

Вконтакте: vk.com/id13692697



Роман Лукин
Вконтакте: vk.com/id13692699



Никита Лаухин
Вконтакте: vk.com/id13692700



Кристина Козыряд
Вконтакте: vk.com/id13692703



Киндер Вуд
28 февраля 1921
Вконтакте: vk.com/id13692704



Brian Simblist
14 августа 1945
Вконтакте: vk.com/id13692706



Алексей Яков
Вконтакте: vk.com/id13692707



Роман Картошкин
Вконтакте: vk.com/id13692708



Николай Островский
Вконтакте: vk.com/id13692709



Настёна Сластёна
Вконтакте: vk.com/id13692710



Андрей Цой
Вконтакте: vk.com/id13692712



Ольга Иванова
Вконтакте: vk.com/id13692713



Иван Торхов
24 января 1991
Вконтакте: vk.com/id13692714



Алина Сергеевна
Вконтакте: vk.com/id13692715



Петр Сергеев
Златоуст

1 января 1983
Образование: Школа № 4 '00 Златоуст, 1991–2000

Место работы: нет Златоуст, 2000–2003 угу

Вконтакте: vk.com/id13692716



Ольга Мельникова
Вконтакте: vk.com/id13692717



Григорий Годунов
Курск

1 ноября 1988
Образование: ВУЗ СевКавГТУ (ГТИ) '10 Автоматизации и управления (ФАиУ) Автоматизации технологических процессов и производств Дневное отделение Выпускник (специалист)

Место работы: ОАО "Хлебокомбинат Георгиевский" Георгиевск, 2007–2008 Комплектовщик ООО Частное охранное предприятие "Георгиевский крест" Георгиевск, 2009–2010 Охранник

Родной город: Георгиевск

Вконтакте: vk.com/id13692718



Александр Тишалович
Вконтакте: vk.com/id13692719



Олег Дворцевой
Вконтакте: vk.com/id13692721



Тимур Даутов
Уфа

Родственники: Андрей Лукьянов Андрей Лукьянов

Вконтакте: vk.com/id13692723



Алексей Калугин
Москва

Образование: My Parking!

Место работы: и я самый крутой преподаватель!!!)

Родственники: Валерия Ермолаева, Ярослав Ермолаев, Арсений Трошин Валерия Ермолаева, Ярослав Ермолаев, Арсений Трошин

Родной город: Павлово-на-Оке, Красногорск

Вконтакте: vk.com/id13692724



Вячеслав Назаров
Киев

12 января 1968
Образование: Школа № 105 '85 Киев, 1975–1985 (в)

Родной город: КИЕВ

Вконтакте: vk.com/id13692725



Sergei Isaev
Вконтакте: vk.com/id13692727



Максим Эткало
21 ноября
Вконтакте: vk.com/id13692728



Юра Фиксатов
Вконтакте: vk.com/id13692729



Иван Иванов
Образование: Школа № 124 Донецк, до 1992 г.

Вконтакте: vk.com/id13692730



Оксана Бакунова
Москва

10 февраля 1983
Родственники: Денис Ескин, Денис Матвеев Денис Ескин, Денис Матвеев

Родной город: Мирный

Вконтакте: vk.com/id13692731



Gulnur Auezhanova
Туркестан

Образование: Школа 8 им. Н. Турекулова '09 Туркестан, 1992–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id13692734



Іван Сновидович
Вконтакте: vk.com/id13692735



Александр Гаврилов
Вконтакте: vk.com/id13692736



Иван Пущаев
13 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id13692739



Игорь Роналду
14 декабря
Вконтакте: vk.com/id13692740



Дарья Иваниско
2 октября
Вконтакте: vk.com/id13692741



Марина Чагорова
1 марта 1981
Вконтакте: vk.com/id13692742



Алик Багаутдинов
Уфа

13 октября 1984
Образование: Школа № 145 '01 Уфа, 1991–2001 (а)

Родной город: УФА

Вконтакте: vk.com/id13692744



Яна Тригубляк
13 марта 1978
Вконтакте: vk.com/id13692746



Slawa Miller
Рубцовск

Образование: Школа школа №"2 Рубцовск, 1996–2002

Вконтакте: vk.com/id13692747



Юлия Терещенко
Вконтакте: vk.com/id13692749



Рита Kiss
24 августа 1994
Вконтакте: vk.com/id13695502



Андрей Самусенко
Москва

Образование: ВУЗ МосУ МВД РФ '06 Внешней разведки Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id13695503



Александр Савельев
Санкт-Петербург

7 мая 1986
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id13695504



Анна Сафронова
5 августа
Вконтакте: vk.com/id13695505



Андрей Литвинов
12 апреля
Вконтакте: vk.com/id13695507



Елена Виллецкая
Вконтакте: vk.com/id13695508



Тима Милан
Москва

Образование: ВУЗ College Universitaire Francais de Moscou ПТУ № 1 Москва

Место работы: Шоу-бизнесс Москва исполнитель

Родной город: Милан

Вконтакте: vk.com/id13695509



Nastya Govorkova
Красноярск

10 декабря
Образование: Школа № 24 '14 Красноярск, 2002–2013 (б)

Вконтакте: vk.com/id13695511



Денис Дорохин
Вконтакте: vk.com/id13695512



Анна Русанова
Вконтакте: vk.com/id13695513



Tatjana Seel
Вконтакте: vk.com/id13695514



Оксана Зацепилина
Москва

23 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id13695516



Фыв Лала
Вконтакте: vk.com/id13695518



Леша Трощий
Вконтакте: vk.com/id13695519



Евгений Кушнеров
15 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id13695521



Marilyn Jr
Симферополь

Образование: Школа № 31 '09 Симферополь, 1999–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id13695522



Юля Ч.
1 января 1901
Вконтакте: vk.com/id13695523



Олег Баулин
Копейск

6 июля 1965
Образование: Школа № 48 '80 Копейск, 1977–1980 (б)

Вконтакте: vk.com/id13695524



Ильнур Мухтаров
Вконтакте: vk.com/id13695525



Ольга Сапичева(Толкушкина)
Серпухов-11

Образование: ВУЗ МГЗПИ '86 физмат Заочное отделение Школа Пролетарская '79 Серпухов-11, 1969–1977 (б)

Родственники: Мария Сапичева

Родной город: Серпухов

Вконтакте: vk.com/id13695528



Дмитрий Сиксяев
Абакан

10 декабря 1985
Образование: Школа № 12 '03 Абакан, 1993–2001

Родной город: Абакакан

Вконтакте: vk.com/id13695529



Алекс Алексеев
Вконтакте: vk.com/id13695530



Дима Туровцев
Вконтакте: vk.com/id13695532



Женя Истомин
Москва

2 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id13695533



Nguyen Ntdblizzard
Великий Новгород

Образование: ВУЗ РГГУ (НФ) '00 Менеджмент организации Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 4 '95 Великий Новгород, 1990–1996 (с)

Вконтакте: vk.com/id13695534



Екатерина Вейс
Вконтакте: vk.com/id13695535



Юрец Дмецов
Домодедово

1 мая 1988
Образование: Школа № 1 '03 Луховицы, 1995–2003 (в) Школа № 22 '05 Бийск, 2003–2005 (а)

Место работы: ЗАО ТД Перекресток Домодедово, с 2008 г. Главный помошник младшего грузчика

Родной город: Луховицы-Домодедово

Вконтакте: vk.com/id13695536



Ольга Кузина
Вконтакте: vk.com/id13695538



Евгений Морозов
Артем

Образование: Школа № 33 '94 Артем, 1990–1994

Родной город: Владивосток

Вконтакте: vk.com/id13695539



Александр Косьяков
Дятьково

Образование: Школа № 3 '96 Дятьково, 1986–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id13695540



Дмитрий Медведев
Ижевск

Образование: ВУЗ ИжГТУ (бывш. ИМИ) '00 Приборостроительный Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 56 '95 Ижевск, до 1995 г. (г)

Вконтакте: vk.com/id13695541



Ксения Иванова
Вконтакте: vk.com/id13695542



Олечка Авраменко
6 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id13695543



Ирина Добрыгина
Славгород

Образование: ВУЗ педагогический колледж '84 Начальные классы Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 15 '82 Славгород, 1972–1980 (а) Школа педагогический колледж '84 Славгород, до 1984 г.

Вконтакте: vk.com/id13695544



Борис Поцелуйский
Вконтакте: vk.com/id13695547



Елена Шумило
Auckland

26 сентября 1978
Образование: ВУЗ University of Auckland Дневное отделение Школа № 16 '95 Чернигов, до 1993 г.

Вконтакте: vk.com/id13695548



Женя Зданович
27 января
Вконтакте: vk.com/id13695549



Таня Апрель
2 февраля
Вконтакте: vk.com/id13695552



Анастасия Лапотько
7 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id13695553



Yanis Rainis
Москва

Вконтакте: vk.com/id13695554



Денис Полищук
8 сентября
Вконтакте: vk.com/id13695555



Сергей Иванович
Вконтакте: vk.com/id13695556



Алена Рызоль (Стукан)
Днепропетровск

24 мая
Образование: ВУЗ НМетАУ '02 Механико-машиностроительный Инженерной экологии и охраны труда Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 19 '97 Днепропетровск, 1987–1997 (а)

Место работы: ДП "УКРГИПРОМЕЗ" Днепропетровск, с 2004 г. инженеришка

Родственники: Стукан Алиса

Вконтакте: vk.com/id13695558



Михаил Гвоздев
Вконтакте: vk.com/id13695560



Тушканчик Мамонтёнковлюбчивый
Харьков

Образование: Лидер движения "Сексуальные меньшинства уже не меньшинства"

Место работы: ВУЗ ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ) '12 Энергетический институт Атомных электрических станций Заочное отделение Студент (бакалавр) ПТУ № 38 Запорожье, 2006–2007

Родной город: г.Энергодар

Вконтакте: vk.com/id13695561



Михаил Морозов
Улан-Удэ

28 апреля 1989
Образование: Колледж Железнодорожного трнаспорта '10 Улан-Удэ, 2007–2010 Школа № 4 '06 Благовещенск, 1995–2004 (б)

Место работы: Железная дорога Улан-Удэ, с 2008 г. путеец

Родной город: Благовещенск

Вконтакте: vk.com/id13695562



Диман Мухаматуллин
Вконтакте: vk.com/id13695563



Ира Малига
6 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id13695564



Марк Уолберг
Msida

14 августа 1981
Образование: ВУЗ University of Malta '02 Communication Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id13695565



Маша Тихонова
21 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id13695567



Евгений Синяк
Вконтакте: vk.com/id13695569



Валя Валя
Вконтакте: vk.com/id13695570



Мария Магарил
Тель-Авив

8 февраля 1981
Образование: ВУЗ ?????????? ?? ???? (TAU) Выпускница (бакалавр) Школа № 9 '96 Оренбург, 1987–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id13695571



Любовь Грудцева
Москва

15 декабря 1983
Образование: Школа № 933 Москва

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id13695572



Kirill Yanoffsky
Вконтакте: vk.com/id13695573



Катя Ермакова
Подольск

3 июня 1988
Образование: ВУЗ СГА (ПФ) '10 Психология Психологии Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 8 '05 Подольск, 1995–2005 (в)

Родной город: подольск

Вконтакте: vk.com/id13695574



Karina Salgado
ОбразованиеВУЗuniversidad '90economiaeconomiaДневное отделениеВыпускница (магистр)

Образование: ВУЗ universidad '90 economia economia Дневное отделение Выпускница (магистр) Лицей Jesus Maria ¦B A R C E L O N A¦

Вконтакте: vk.com/id13695575



Хартмут Хайнц
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id13695576



Андрей Мил-Ан
Жлобин

Образование: ВУЗ ГГТУ им. П.О.Сухого Машиностроительный Технология машиностроения Дневное отделение Школа № 9 '96 Светлогорск, до 1996 г.

Родной город: Светлогорск

Вконтакте: vk.com/id13695578



Максим Егоров
Вконтакте: vk.com/id13695580



Вероника Филиппова
Гулькевичи

Образование: Школа № 1 Гулькевичи

Вконтакте: vk.com/id13695582



Наталья Высоцкая
Вконтакте: vk.com/id13695584



Валентина Егорова
2 июня
Вконтакте: vk.com/id13695585



Юлия Берг
Вконтакте: vk.com/id13695586



Илюха Valo
Вконтакте: vk.com/id13695590



Егорка Иванов
Уфа

Образование: ВУЗ БАКБП при БашГУ '10 Организации и технологии защиты информации Информационной безопасности Дневное отделение Студент (магистр) Лицей № 3 '88 Красноярск, 1982–1986 (ш) я ям

Вконтакте: vk.com/id13695591



Анатолий Осипенков
11 июня 1992
Образование: ВУЗ школа Д.С.Сидорова Школа им. Д. С. Сидорова Грицовский

Вконтакте: vk.com/id13695593



Kostyan Morozov
19 января 1989
Вконтакте: vk.com/id13695595



Валерия Петренко
Вконтакте: vk.com/id13695596



Надежда Куксина
Пермь

Вконтакте: vk.com/id13695598



Eduard Ivanov
Вконтакте: vk.com/id13695599



Виктория Серова
Москва

Вконтакте: vk.com/id13695600



Михаил Никифоров
Вконтакте: vk.com/id13695601



Ксения Овсянникова
Вконтакте: vk.com/id13695602



Иван Рачков
7 декабря
Вконтакте: vk.com/id13695603



Alinka Is-It-So
Вконтакте: vk.com/id13695606



Ольга Шаповал
Вконтакте: vk.com/id13695607



Юра Кулик
Запорожье

25 марта
Образование: ВУЗ ЗГИА (бывш. ЗИИ) '09 Механико-технологический Обработки металлов давлением (ОМД) Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 24 '01 Запорожье, 1992–2001 (в) Колледж Электротехнический (ЗЭТК) '05 Запорожье, 2001–2005 ОМ-01

Место работы: 000 Запорожье, с 2010 г. БАРЫГА - апельсин

Родной город: ZP

Вконтакте: vk.com/id13695609



Павел Королёв
Ревда

7 сентября 1984
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина '07 Физико-технический Электрофизики Дневное отделение Школа № 10 '01 Ревда, 1991–2001 (б)

Родственники: Петя Королев, Елена Королева, Валентина Королева, Юлия Королёва, Ирина Королева Петя Королев, Елена Королева, Валентина Королева, Юлия Королёва, Ирина Королева Илья, 1 месяц

Родной город: Норильск

Вконтакте: vk.com/id13695610



Инна Чернышева
4 апреля 1982
Родственники: Ксюша Никифорова, Евгения Раева Ксюша Никифорова, Евгения Раева

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id13695611



Натали ¦¦¦
Вконтакте: vk.com/id13695612



Сино Нисияма
Образование: ВУЗ СПбГТУРП

Вконтакте: vk.com/id13695614



Анубис Рябицкий
Минск

Образование: ВУЗ МГЛУ (бывшэ. МГПИИЯ) '04 Переводческий Теории и практики перевода (немецкий язык) Дневное отделение Школа № 116 '02 Минск, 1991–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id13695615



Дмитрий Коханов
1 января 1988
Вконтакте: vk.com/id13695616



Алмаз Kokkoz
Вконтакте: vk.com/id13695618



Зинаида Стельмах
Иркутск

16 февраля 1958
Образование: ВУЗ ИрГСХА '82 Экономический Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id13695619



Нина Свиридова
5 мая
Вконтакте: vk.com/id13695620



Юлия Жидкова
Вконтакте: vk.com/id13695621



Светан Черникова
17 марта
Вконтакте: vk.com/id13695622



Виктория Утамова
6 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id13695623



Наталья Зиновьева
Вконтакте: vk.com/id13695624



Елена Качалова
Саратов

3 ноября 1964
Образование: Школа № 44 '82 Саратов, 1972–1982 (а)

Вконтакте: vk.com/id13695625



Игорь Плотников
5 июля 1982
Вконтакте: vk.com/id13695627



Сашка Маладой
30 августа
Вконтакте: vk.com/id13695628



Жека Распутин
19 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id13695629



Елена Богданова
Ковров

31 января 1984
Образование: Школа № 2 '95 Ковров, 1991–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id13695630



Паша Соколов
Москва

Образование: Спортивная школа № 1175 Москва, с 2004 г.

Вконтакте: vk.com/id13695631



Инес Фейжо
5 октября
Вконтакте: vk.com/id13695632



Татьяна Савчук
Екатеринбург

2 октября
Образование: ВУЗ РГППУ Инженерно-педагогический институт Сварочного производства Выпускница (магистр) Школа № 1 Ударный, до 1981 г.

Место работы: ЕПТехникум Екатеринбург преподаватель

Вконтакте: vk.com/id13695633



Катя Катрин
Вконтакте: vk.com/id13695634



Nikey Nyam
Вконтакте: vk.com/id13695635



Виктор Орлов
Курск

Образование: Проф. лицей № 21 Курск, с 2005 г.

Вконтакте: vk.com/id13695636



Мария Мамонкина
5 мая
Вконтакте: vk.com/id13695639



Кристюша Vip
Вконтакте: vk.com/id13695640



Таля Астафьева
5 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id13695641



Алла Пітура
Вконтакте: vk.com/id13695644



Иван Вахрушев
Вконтакте: vk.com/id13695645



Алексей Солодков
26 сентября 1986
Родной город: Смоленск

Вконтакте: vk.com/id13695647



Юлия Ковалева
17 июня
Вконтакте: vk.com/id13695648



Карина Еременко
25 августа
Вконтакте: vk.com/id13695649



Надя Зеленская
28 декабря
Вконтакте: vk.com/id13695650



Елена Гаврилова
Нижний Новгород

12 октября 1967
Образование: Школа № 114 '82 Нижний Новгород, 1974–1982 (б) Гимназия Педагогическая (НГПГ) '87 Нижний Новгород, 1982–1986 Дошкольное воспитание

Место работы: детский комбинат №27 Нижний Новгород, 1986–1988 воспитатель детский комбинат №227 Нижний Новгород, 1990–2000 воспитатель детский комбинат №223 Нижний Новгород, с 2006 г. воспитатель

Родной город: Горький

Вконтакте: vk.com/id13695652



Ксю Леменикова
Вконтакте: vk.com/id13695653



Екатерина Радионова
20 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id13695654



Макс Крючков
Москва

16 ноября
Вконтакте: vk.com/id13695655



Артем Шумов
Вконтакте: vk.com/id13695656



Глеб Рысюков
Вконтакте: vk.com/id13695657



Рика Белосевич
Абакан

Образование: ВУЗ MIU English Education (EE) Дневное отделение Абитуриентка Школа № 12 '09 Абакан, 1999–2009 (а)

Место работы: Рекорд Иркутск, 2002–2010 Хоккеистка

Родственники: Авель Белосевич, Эстер Белосевич, Енох-Карл Белосевич, Бени Белосевич, Лоя* Белосевич, Ксеня Косенок Авель Белосевич, Эстер Белосевич, Енох-Карл Белосевич, Бени Белосевич, Лоя* Белосевич, Ксеня Косенок

Вконтакте: vk.com/id13695658



Павел Недзьведь
Вконтакте: vk.com/id13695659



Анна Суворова
Вконтакте: vk.com/id13695661



Марина Самотеева
Вконтакте: vk.com/id13695664



Лель Алексеев
Вконтакте: vk.com/id13695665



Рома Воронцов
29 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id13695667



Vasilii Siutkin
Кишинев

28 июня 1977
Образование: ВУЗ Штефан чел Маре (Stefan cel Mare) '99 Юридический Дневное отделение Школа 8 (русско-украинская) им. Шевченко '94 Кишинев, 1991–1994

Вконтакте: vk.com/id13695668



Юлия Лосева
Тюмень

Образование: ВУЗ ТГПИ им. Менделеева '05 Исторический Всеобщей истории Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 8 '00 Тобольск, 1989–2000 (а)

Место работы: Информпроект-Кодекс Тюмень, с 2007 г. Руководитель отдела по работе с клиентами

Родственники: Иван Таракановский, Антон Важенин, Елена Шадрина, Ирина Зыкова, Катюшка Вакарина, Екатерина Романова, Анна Шадрина, Ольга Чайкина, Елена Сухоногова Иван Таракановский, Антон Важенин, Елена Шадрина, Ирина Зыкова, Катюшка Вакарина, Екатерина Романова, Анна Шадрина, Ольга Чайкина, Елена Сухоногова Вадим, 20 дней

Вконтакте: vk.com/id13695669



Екатерина Пальчикова
17 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id13695670



Евгений Поздеев
Вконтакте: vk.com/id13695672



Павел Потап
Вконтакте: vk.com/id13695673



Артур Петросян
Москва

Образование: Колледж № 56 Москва, 2006–2008

Вконтакте: vk.com/id13695674



Tom Le Rouax
Образование: Школа Vancouver Film School (VFS) '12 Vancouver, до 2012 г.

Вконтакте: vk.com/id13695676



Егор Харенков
Вконтакте: vk.com/id13695677



Ольга Дмитриева
Ишим

27 декабря 1977
Образование: ВУЗ ГПТУ 8 '98 Дневное отделение Абитуриентка Школа № 1 '95 Ишим, 1985–1995 (а) Школа ГПТУ 8 '98 Ишим, до 1998 г.

Место работы: магазин Ишим, 2000–2008 кассир

Вконтакте: vk.com/id13695679



Артём Николаев
Вконтакте: vk.com/id13695680



Санек Шейпак
Брест

27 июля
Образование: ВУЗ БрГТУ '13 Строительный Строительных конструкций Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 23 '08 Брест, 1997–2008 (а) физ-мат

Родственники: Дашуня Шейпак Дашуня Шейпак

Вконтакте: vk.com/id13695681



Олег Лазарев
Образование: Школа № 123 Москва

Вконтакте: vk.com/id13695682



Роман Гребенюк
Вконтакте: vk.com/id13695683



Наталья Николаева
Челябинск

Образование: Школа № 139

Вконтакте: vk.com/id13695685



Андрей Третьяков
Харцызск

26 июня
Образование: ВУЗ ХПЛ '05 Электрогазосварщик Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 7 '02 Харцызск, 1994–2002 (а) Школа № 78 '05 Харцызск, до 2005 г.

Родной город: Город Герой Харцызск

Вконтакте: vk.com/id13695686



МИСТЕР-X НЕИЗВЕСТНЫЙ
Вконтакте: vk.com/id13695688



Вилкопоповецкий Козел
23 апреля
Вконтакте: vk.com/id13695689



Коля Петров
Вконтакте: vk.com/id13695690



Анастасия Люциферова
Москва

27 декабря
Образование: Школа № 1934 '10 Москва, 2000–2010 (м) физико-математический Колледж Автоматизации и информационных технологий (КАИТ) 20 '13 Москва, 2010–2013 (ф) Фото-техник

Родственники: Ариша Анисимова, Ольга Степанова, Юлия Афонина Ариша Анисимова, Ольга Степанова, Юлия Афонина

Родной город: Pluto

Вконтакте: vk.com/id13695691



Данил Гисматулин
Челябинск

Образование: Школа № 105 '04 Челябинск, 1996–2004 (4)

Вконтакте: vk.com/id13695692



Елена Пустовалова
Вконтакте: vk.com/id13695694



Александра Камкина
Таганрог

26 декабря
Вконтакте: vk.com/id13695695



Колян Стальнов
5 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id13695696



Юлай Ишкильдин
Мелеуз

17 марта 1984
Образование: ВУЗ УГНТУ (СФ) '06 Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия №3 '01 Мелеуз, 1991–2001 (в) химико-биологический

Родственники: Есть, Арслан Сагитов Есть, Арслан Сагитов Нет Вроде

Вконтакте: vk.com/id13695697



Руслан Бочков
Орёл

Вконтакте: vk.com/id13695700



Елена Смирнова
Вконтакте: vk.com/id13695701



Наталья Сорокина
Санкт-Петербург

1 августа
Образование: Школа № 103 '08 Санкт-Петербург, 1997–2008

Вконтакте: vk.com/id13695703



Дмитрий Горбунов
Вконтакте: vk.com/id13695704



Ольга Солодкая
Вконтакте: vk.com/id13695705



Федр Москов
Куляб

Образование: ВУЗ КГУ (бывш. КГПИ) '12 Исторический Дневное отделение Студент (специалист) Школа им. А. С. Макаренко '04 Куляб, 1994–2003 (а)

Родной город: ТАДЖИКИСТАН

Вконтакте: vk.com/id13695706



Виктория Ерещенко
Москва

19 ноября 1987
Родственники: Егор Ерещенко Егор Ерещенко

Родной город: Раменское

Вконтакте: vk.com/id13695707



Тарас Агафонов
Вконтакте: vk.com/id13695708



Светлана Андреева
Москва

19 ноября
Образование: ВУЗ ТУМ (UTM, бывш. КПИ им. Лазо) '99 Вычислительной техники, информатики и микроэлектроники Автоматика и информационные технологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа 15 '94 Кишинев, 1981–1994 (а)

Родственники: Дарья Демкова

Вконтакте: vk.com/id13695710



Олечка Дроздова
Донецк

Образование: Гимназия № 1 '05 Одесса, 1994–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id13695711



Оскар Ягудин
Уфа

29 апреля
Образование: ВУЗ University of Phoenix - Center City Learning Center '13 Business Management Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 89 '07 Уфа, 1996–2007 (а)

Место работы: там Уфа, с 2007 г.

Родственники: Сабина Ягудина Сабина Ягудина

Родной город: уфа

Вконтакте: vk.com/id13695714



Татьяна Иванова
Вконтакте: vk.com/id13695717



Ольга Иевлева
Архангельск

1 января
Образование: ВУЗ СГМУ (бывш. АГМА, АГМИ) '85 Педиатрический Педиатрии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 18 '77 Ухта, 1967–1977 (г)

Родной город: Ухта

Вконтакте: vk.com/id13695719



Дашка Иванова
Вконтакте: vk.com/id13695723



Денис Романов
Образование: Колледж СПб экономический (СПбЭК) '12 Мурманск, 2006–2012 ГМУ

Вконтакте: vk.com/id13695724



Ks Oops
Вконтакте: vk.com/id13695725



Екатерина Нестерова-Бащенко
Киев

15 июня
Образование: ВУЗ УкрГАЖТ (бывш. ХИИТ) '07 Экономики транспорта Экономика предприятия Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 19 '02 Антрацит, 1992–2002 (б)

Вконтакте: vk.com/id13695726



Марина Юдина
5 февраля
Вконтакте: vk.com/id13695727



Наталья Сарафанникова
Челябинск

Образование: ВУЗ ЮУрГУ '86 Механико-технологический Автоматизации механосборочного производства Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 119 '79 Снежинск, 1969–1979 (а) никакая

Вконтакте: vk.com/id13695728



Graf Граф
Вконтакте: vk.com/id13695729



Love Ryabchenko
Вконтакте: vk.com/id13695730



Александр Охоткин
8 мая 1992
Вконтакте: vk.com/id13695731



Зарина Холова
Вконтакте: vk.com/id13695732



Валера Гаффнер
Вконтакте: vk.com/id13695733



Инночка Скорикова
Вконтакте: vk.com/id13695734



Владислав Винницкий
Вконтакте: vk.com/id13695736



Станислав Андреевич
Вконтакте: vk.com/id13695737



Женя Серебрянский
27 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id13695739



Сергей Александров
8 февраля 1977
Вконтакте: vk.com/id13695740



Наташа Морозова
Барнаул

1 февраля 1993
Образование: классе

Место работы: Лицей № 112 '10 Барнаул, 2000–2010

Родной город: Банаул

Вконтакте: vk.com/id13695743



Артем Сидоров
Великий Новгород

Образование: Школа № 5 Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id13695744



Дарья Апалькова
21 января
Вконтакте: vk.com/id13695746



Igle Tihomirov
Вконтакте: vk.com/id13695747



Ольга Койвистойнен
Чехов

13 сентября 1972
Образование: Школа № 5 '89 Чехов, 1987–1989 (б) Школа № 3 Чехов

Вконтакте: vk.com/id13695748



Александр Подзин
Вконтакте: vk.com/id13695749



Гузель Давлетова
18 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id13702001



Виктор Яблонский
3 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id13702003



Ольга Онищенко
3 января 1984
Вконтакте: vk.com/id13702004



Станислав Ковалёв
Москва

Вконтакте: vk.com/id13702005



Игорёк Хлыстун
12 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id13702006



Юлия Хохрина
Вконтакте: vk.com/id13702008



Александр Пирогов
Вконтакте: vk.com/id13702009



Екатерина Detka
Вконтакте: vk.com/id13702010



Ольга Тарбаева
27 апреля
Вконтакте: vk.com/id13702011



Никита Сафонов
7 июня 1995
Вконтакте: vk.com/id13702012



Люда Иванова
Вконтакте: vk.com/id13702014



Павел Руданов
Одинцово

17 сентября
Образование: ВУЗ ФИНЭК (ПФ) '15 Мировая экономика Заочное отделение Доктор наук Проф. лицей № 12 '12 Псков, 2009–2012 Електро-газосварщик

Место работы: ПРАЙМ Псков, 2007–2008 Прамоутер

Родственники: Павел Жбанов Павел Жбанов

Родной город: Псков

Вконтакте: vk.com/id13702015



Aidarik Mukaev
16 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id13702016



Del Del
Вконтакте: vk.com/id13702017



Керя Горбунов
Калининград

Образование: Школа № 2 '86 Калининград, 1976–1986 (б)

Вконтакте: vk.com/id13702018



Андрей Чиж
Москва

Вконтакте: vk.com/id13702019



Валерия Климова
Вконтакте: vk.com/id13702020



Михаил Валерьевич
Омск

Образование: Школа № 112 '05 Омск, 1995–2005

Место работы: 120 База ремонта и хранения связи Омск, 2010–2011 Техник ООО ТрансКом Омск, 2011–2011 Менеджер по перевозкам ООО "Логистик-СНАБ" Омск, 2011–2011 Диспетчер по транспорту

Родной город: Кант

Вконтакте: vk.com/id13702021



Вероничка Самойлова
Вконтакте: vk.com/id13702022



Лилия Кулдашева
Вконтакте: vk.com/id13702023



Гуля Пупкина
Вконтакте: vk.com/id13702024



Антонина Световенко
29 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id13702026



Ольга Любовская
Вконтакте: vk.com/id13702027



Сергей Циркун
Ульяновск

Образование: Школа №24 Ульяновск, с 1999 г.

Вконтакте: vk.com/id13702028



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id13702030



Алина Пак
9 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id13702031



Лиля Гераскина
Вконтакте: vk.com/id13702032



Виктор Зеликов
Шахты

24 сентября
Образование: Школа № 11 Шахты, 1999–2010

Родной город: Калининград

Вконтакте: vk.com/id13702033



Димасик Южаков
24 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id13702034



Александр Турёныш
6 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id13702035



Алина Кушина
Челябинск

Образование: ВУЗ ЧВАИ Училище № 2 Челябинск

Вконтакте: vk.com/id13702036



Виталий Незаленов
Москва

30 сентября 1973
Образование: Школа № 358 '88 Москва, 1980–1988 (в) разгильдяй:)

Вконтакте: vk.com/id13702037



Ирина Шевченко
Киев

14 апреля 1983
Образование: ВУЗ НГУ им. Гоголя '07 Историко-юридический Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа Жадовская '00 Жадово, 1989–2000 (а)

Родственники: Марина Найден Марина Найден Алиса, 2 года

Вконтакте: vk.com/id13702038



Елена Бокова
30 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id13702041



Николай Микитюк
Житомир

14 мая 1986
Образование: ВУЗ ИФНТУНГ '07 Механико-технологический Компьютеризованого машиностроительного производства Дневное отделение Выпускник (бакалавр) ВУЗ ЖГТУ '10 Инженерной механики Технологии машиностроения и конструирования технических систем Заочное отделение Студент (специалист) Школа Serednix stupeniv Комаров

Вконтакте: vk.com/id13702042



Игорь Матылевич
Вконтакте: vk.com/id13702044



Серёга Залюбовский
Вконтакте: vk.com/id13702045



Michail Suslov
6 октября
Вконтакте: vk.com/id13702046



Элеонора Белякова
Москва

Образование: ВУЗ Антрацитовское медицинское училище '96 сестринское дело сестринское дело Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '96 Антрацит, 1986–1996 (в)

Вконтакте: vk.com/id13702047



Андрей Дыдив
Вконтакте: vk.com/id13702048



Эля Сафронова
11 января 1991
Вконтакте: vk.com/id13702049



Константин Казанцев
15 июля 1981
Вконтакте: vk.com/id13702050



Инкогнито Индиго
Новосибирск

17 мая 1992
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '14 Бизнеса Финансов и налоговой политики Дневное отделение Абитуриент Лицей № 101 '09 Новосибирск, 1999–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id13702051



Александр Фамилия
Челябинск

Вконтакте: vk.com/id13702052



Tatiana Degen
Вконтакте: vk.com/id13702053



Андрей White
11 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id13702054



Владимир Усольцев
22 января 1987
Вконтакте: vk.com/id13702055



Олег Олегович
Сегежа

10 октября 1996
Вконтакте: vk.com/id13702058



Светлана Смирнова
30 августа
Вконтакте: vk.com/id13702060



Твоя Карма
Вконтакте: vk.com/id13702061



Алёна Рудакова
Вконтакте: vk.com/id13702062



Алена Долинина
Вконтакте: vk.com/id13702063



Кирилл Толкаев
Томск

21 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id13702064



Лина Малони
Москва

19 августа 1988
Родной город: Ставрополь

Вконтакте: vk.com/id13702067



Артём Джошуа
Москва

5 июля 1981
Родной город: Кёниг

Вконтакте: vk.com/id13702070



Андрюффка Мисирук
Тольятти

21 мая 1993
Образование: Школа № 40 '11 Тольятти, до 2011 г. (б) неть таких!=)

Родной город: ТЛТ

Вконтакте: vk.com/id13702073



Наталья Ермакова
Подольск

26 мая
Образование: ВУЗ ТулГУ '09 Горно-строительный Строительства, строительных материалов и конструкций Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Шварцевская средняя '03 Шварцевский, 1992–2003 (а)

Место работы: ООО"Акватория-Проект" Тула, 2008–2010 Инженер-конструктор PKB BEGARAT, LLC Подольск, с 2010 г. Проектный инженер

Родственники: Вера Сысоева Вера Сысоева

Родной город: п.Шварцевский, Киреевский район, Тульской области

Вконтакте: vk.com/id13702074



Надежда Скороходова
Вконтакте: vk.com/id13702075



Константин Пешкевич
Киев

11 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id13702077



Елена Ошкина
14 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id13702078



Валентина Лысая
27 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id13702079



Лейсен Купкенова
15 декабря 1994
Вконтакте: vk.com/id13702080



Евгения Алещенко
Минск

10 мая
Образование: ВУЗ БГМУ '03 Лечебный Дневное отделение Школа № 158 '97 Минск, 1986–1997

Вконтакте: vk.com/id13702082



Сильвестр Сергеев
Вконтакте: vk.com/id13702083



Александр Матюшин
Вконтакте: vk.com/id13702084



Long Man
Вконтакте: vk.com/id13702086



Alexander Kutscher
Жизненная позицияПолит. предпочтения:Индифферентные

25 октября 1988
Родной город: Тобол

Вконтакте: vk.com/id13702087



Оксана Кущик
22 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id13702089



Марина Максимова
Вконтакте: vk.com/id13702090



Дарина Михеева
7 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id13702091



Антон Мельнеков
7 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id13702094



Александр Зарев
Вконтакте: vk.com/id13702095



Лариса Климашевская
Калининград

11 ноября
Образование: ВУЗ КПИ ФСБ РФ '07 Курс МВД Дневное отделение Школа № 25 '02 Калининград, 1998–2002 (е) Пограничный Школа № 36 Калининград, 1992–1996

Вконтакте: vk.com/id13702096



Юрий Бисов
Волгоград

Образование: ВУЗ ВТУ '14 Экономика Заочное отделение Доктор наук

Место работы: Потому как Пермь, 2006–2009 Ибо

Родной город: (-8

Вконтакте: vk.com/id13702097



Андрей Сиднев
Вконтакте: vk.com/id13702099



Иван Калугин
28 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id13702100



Аяп Апя
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '00 Высшая школа бизнеса Маркетинг Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа искусств 1 им. Н. А. Римского-Корсакова '99 Москва, 1993–2000 (п) лои

Вконтакте: vk.com/id13702101



Анна Доронина
29 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id13702102



Аннушка Степанова
Минск

1 апреля 1981
Образование: ВУЗ БГУ '03 Философии и социальных наук Социологии ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) '04 Переподготовки "Консалторгцентр"

Место работы: Бухгалтерский учет и контроль в предпринимательской деятельности Заочное отделение Школа № 9 Ангарск, 1991–1992 Школа № 2 '98 Фаниполь, 1992–1998 (б) Школа Abulhameed Al Zahrawi (????????? ???????) Homs, 1988–1991

Родственники: Лена Лена Миша, 6 летОлег, 1 год

Вконтакте: vk.com/id13702104



Ярик Кокушев
Волгоград

Вконтакте: vk.com/id13702105



Машуличка Зданюк
Вконтакте: vk.com/id13702106



Stanislav Khan
Вконтакте: vk.com/id13702107



Любашка Пустовая
27 сентября
Вконтакте: vk.com/id13702108



Максим Дерьмюк
Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id13702109



Лена Кутырева
Арзамас

9 июля 1982
Родной город: Шатки

Вконтакте: vk.com/id13702111



Nicole Richie
Вконтакте: vk.com/id13702112



Ваня Данилов
30 января
Образование: Школа 1 им. М. Горького '05 Череповец, 1998–2008 (а) Училище Медицинское Череповец, с 2008 г.

Родной город: Череповец

Вконтакте: vk.com/id13702113



Санек Чусовков
Новосибирск

Образование: Школа № 100 '11 Новосибирск, 2000–2011 (а)

Вконтакте: vk.com/id13702114



Вадік Льопко
17 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id13702115



Михаил Бабий
9 июня
Вконтакте: vk.com/id13702116



Олег Слюсарев
Томск

Вконтакте: vk.com/id13702118



Виктория Романова
Вконтакте: vk.com/id13702119



Александр Хеймонен
Санкт-Петербург

7 мая 1984
Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id13702122



Кох Микола
Заречное

Образование: ВУЗ МАК Школа №1 '91 Заречное, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id13702123



Наталья Шевцова
Вконтакте: vk.com/id13702124



Николай Яковлев
15 октября
Вконтакте: vk.com/id13702125



Виталий Гацко
Мурманск

9 июля 1971
Образование: Школа № 18 Винница

Родной город: Винница

Вконтакте: vk.com/id13702126



Андрей Земляной
Вконтакте: vk.com/id13702127



Денис Плавинский
28 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id13702128



Оля Ля
Вконтакте: vk.com/id13702130



Толик Макеев
Москва

Образование: ВУЗ АФПС РФ '01 Юридический Заочное отделение Выпускник (магистр) Гимназия № 1 Москва, 1993–1998

Место работы: ООО"МОЛОТ" Москва, 2002–2008 Юрист

Вконтакте: vk.com/id13702131



Наталия Кузьмина
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 525 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id13702134



Алёна Юртаева
8 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id13702135



Борис Сорока
Киев

Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '72 мех.маш станков Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ МИМ '95 Вечернее отделение Кандидат наук Школа № 1 '66 Сквира, 1964–1966 (а) Школа № 2 '64 Сквира, 1956–1964 (а)

Вконтакте: vk.com/id13702136



Nastya Xd
Вконтакте: vk.com/id13702137



Алинко Маргаринко
Киев

25 августа 1991
Образование: Училище Технологии и дизайна одежды (КВПУТДО) Киев

Родной город: ДиснейЛэнд

Вконтакте: vk.com/id13702139



Серёга Костяной
Вконтакте: vk.com/id13702140



Сніжана Котелевець
Вконтакте: vk.com/id13702141



Лев Гришин
27 мая
Вконтакте: vk.com/id13702142



Ждшрд Лоржлди
Казань

Образование: ВУЗ АГМУ при Президенте РТ (бывш. ИГС) '99 Переподготовки Государственного и муниципального управления Дневное отделение Студент (бакалавр) Лицей 2 Вторая школа '00 Москва, 1992–1998 (н) каер

Вконтакте: vk.com/id13702143



Таня Ивчун
Вконтакте: vk.com/id13702144



Кристина Афонина
Москва

23 февраля 1987
Образование: ВУЗ МосГУ '09 Экономики и управления Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1702 Москва

Вконтакте: vk.com/id13702145



Yan Klobuks
Киров

29 декабря 1990
Образование: Техникум Авиационный (КАТ) Киров, с 2009 г. Школа № 48 Киров Школа № 56 Киров, 1997–2000

Родственники: Константин Горншу, Нина Кононова Константин Горншу, Нина Кононова

Вконтакте: vk.com/id13702147



Полина Зубова
Вконтакте: vk.com/id13702148



Екатерина Погодина
1 марта
Вконтакте: vk.com/id13702150



Максим Путренков
Брянск

28 марта 1989
Родной город: Погарский А.О

Вконтакте: vk.com/id13702151



Дмитрий Непеин
Полевской

Образование: Школа № 18 '04 Полевской, до 2004 г.

Вконтакте: vk.com/id13702154



Артем Елютин
Вконтакте: vk.com/id13702157



Александр Mcsanch
Вконтакте: vk.com/id13702159



Дмитрий Попов
9 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id13702160



Айгерима Аманжолова
26 марта
Вконтакте: vk.com/id13702161



Ирина Маслова
Вконтакте: vk.com/id13702164



Женя Нишляев
Вконтакте: vk.com/id13702165



Ксения Хабаева
Вконтакте: vk.com/id13702166



Финарис Сафиуллин
Вконтакте: vk.com/id13702167



Юра Трасковський
Вконтакте: vk.com/id13702168



Сергей Якута
5 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id13702169



Николай Савицкий
Вконтакте: vk.com/id13702171



Владимир Харитонов
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '81 Радиотехники, электроники и физики Общей электротехники Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id13702173



Даня Черкасов
15 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id13702175



Серёга Глушков
Вконтакте: vk.com/id13702176



Наташа Петрушенко
Коханово

Образование: Школа им. И.П.Кожара '93 Коханово, 1986–1996

Вконтакте: vk.com/id13702177



Боль Слёзы
17 марта 1920
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id13702179



Слава Волошин
Вконтакте: vk.com/id13702180



Андрей Варакосов
Вконтакте: vk.com/id13702181



Витя Тищенко
27 февраля
Вконтакте: vk.com/id13702183



Александр Шигаев
Абакан

25 февраля
Образование: ВУЗ ХГУ (бывш. АГПИ) им. Катанова '11 Институт информатики и телематики Информационных технологий и систем Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа Боградская средняя школа '11 Боград, 1996–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id13702188



Ольга Авраменко (Зайцева)
29 апреля
Вконтакте: vk.com/id13702190



Олеся Евменова
Витебск

Образование: ВУЗ ПГУ '06 Финансово-экономический Финансов Заочное отделение Выпускница (специалист) Техникум Политехнический (ВГПК) '03 Витебск, 2001–2003 ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ

Родственники: Дмитрий Евменов Дмитрий Евменов

Родной город: ТОЛОЧИН

Вконтакте: vk.com/id13702192



Евгения Онищенко
Барнаул

20 февраля 1987
Образование: ВУЗ АлтГУ '09 Химический Аналитической химии Дневное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id13702193



Катерина Гребенщикова
23 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id13702195



Дглиелш Лнтп
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id13702196



Светик Doll
Вконтакте: vk.com/id13702197



Евгений Гусев
Пенза

Образование: ВУЗ ПГТА Институт промышленных технологий Автоматизации и управления Дневное отделение Студент (специалист) Лицей № 29 '07 Пенза, 1997–2007 (в)

Вконтакте: vk.com/id13702200



Елена Белькова
Москва

Образование: Школа № 527 '04 Москва, 1996–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id13702201



Олег Калагурка
6 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id13702202



Евгений Чернов
Вконтакте: vk.com/id13702205



Наташа Гнатюк
Киев

11 мая 1982
Образование: ВУЗ МАУП '09 Заочное отделение Школа № 270 '97 Киев, 1989–1997 (д)

Место работы: ЦРДП Деснянського району Киев, с 2002 г. медицинская сестра

Вконтакте: vk.com/id13702206



Игорек Капустин
Вконтакте: vk.com/id13702207



Юра Пешков
Севастополь

22 апреля 1989
Образование: ВУЗ СФ МАУП '10 Экономики и управления Маркетинг Вечернее отделение Студент (магистр) Школа № 30 '02 Севастополь, 1996–2006 (в)

Родной город: Ялта

Вконтакте: vk.com/id13702208