Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Екатерина Корчагина
25 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id15384551



Сергей Сорокин
18 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id15384553





Елена Баулова
Вконтакте: vk.com/id15384555



Вадя Дядя
Севастополь

7 января
Образование: ВУЗ УМИ '09 Гуманитарный Гуманитарных дисциплин Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 2 '94 Астана, 1981–1989 (ч) ggggg

Родной город: zge

Вконтакте: vk.com/id15384557



Эдуард Гильмутдинов
Ульяновск

Вконтакте: vk.com/id15384558



Дмитрий Королев
6 мая 1976
Вконтакте: vk.com/id15384559



Андрей Кухтин
Киев

17 июня 1973
Образование: Школа № 65 '88 Киев, 1980–1988 (ж) ПТУ № 43 Киев, 1988–1991

Родной город: kиев

Вконтакте: vk.com/id15384560



Dima Vachnadze
Киев

Образование: ВУЗ ААУ '14 Вечернее отделение Доктор наук Школа № 1 '10 Киев, 2008–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id15384561



Иван Севергин
Вконтакте: vk.com/id15384562



Ольга Сухацкая
Санкт-Петербург

Образование: Гимназия № 233 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id15384564



Валерий Крюков
Ростов-на-Дону

Образование: Школа №106 '97 Ростов-на-Дону, 1988–1997 (ж)

Вконтакте: vk.com/id15384565



Артем Иванов
Вконтакте: vk.com/id15384566



Марианна Высоцкая
Вконтакте: vk.com/id15384567



Игорь Маркович
Могилев

Образование: Школа № 5 '82 Могилев, 1974–1982 (в)

Вконтакте: vk.com/id15384568



Настя Педан
Вконтакте: vk.com/id15384569



Игорь Михайлов
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрГЮА '01 Институт прокуратуры Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id15384570



Ольга Халдина
Сызрань

20 апреля 1990
Образование: Школа № 29 '07 Сызрань, до 2007 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id15384573



Елена Каменюк
Вконтакте: vk.com/id15384575



Юлия Королева
Ульяновск

30 апреля 1981
Образование: ВУЗ УлГТУ '05 Заочно-вечерний Технология машиностроения Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 45 '98 Ульяновск, 1987–1996 (г)

Место работы: ООО "Симбирскстанко" Ульяновск Менеджер

Вконтакте: vk.com/id15384576



Kumarich Netu
Ростов-на-Дону

20 января 1986
Вконтакте: vk.com/id15384577



Дария Зинина
31 августа
Вконтакте: vk.com/id15384579



Вася Александрова
9 апреля 1994
Вконтакте: vk.com/id15384580



Яна Безгласная
Ростов-на-Дону

14 февраля
Образование: Гимназия №5 '14 Ростов-на-Дону, 2001–2014 (б)

Вконтакте: vk.com/id15384581



Bek Iliyas
Вконтакте: vk.com/id15384582



Ольга Сафронова
Чита

31 марта
Образование: ВУЗ ЗабГГПУ им. Чернышевского '92 Иностранных языков Английского языка 2 специальность Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: пос Карымское, Читинской обл.

Вконтакте: vk.com/id15384583



Лена Семихина
Вконтакте: vk.com/id15384584



Ирина Савилова
Вконтакте: vk.com/id15384585



Татьяна Краузе
Вконтакте: vk.com/id15384586



Анна Паламарчук
21 августа
Вконтакте: vk.com/id15384587



Волкодав Всех
Вконтакте: vk.com/id15384588



Slawa Laumann
Nienburg/Weser

Образование: Школа № 88 '92 Караганда, 1982–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id15384589



Оля Лосева
Тамбов

11 октября 1982
Образование: ВУЗ ТГТУ (бывш. ТИХМ) '05 Экономический Экономика и управление на предприятии Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ТГТУ (бывш. ТИХМ) '08 Гуманитарный Гражданское право и процесс Дневное отделение Студентка (специалист) Гимназия №1 Борисоглебск Школа № 5 Борисоглебск

Вконтакте: vk.com/id15384590



Владимир Пархоменко
15 февраля
Родственники: Давид Владимирович, 4 года

Родной город: Мой

Вконтакте: vk.com/id15384591



Максимка Человечкооо
Вконтакте: vk.com/id15384592



Анна Ильчишина
22 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id15384593



Loveless Sveety
Вконтакте: vk.com/id15384594



Romance Love
Вконтакте: vk.com/id15384596



Денис Денисов
Вконтакте: vk.com/id15384597



Оля Сосновская
Минск

8 мая 1988
Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) '11 Школа № 51 Минск, до 2006 г.

Родной город: МИнск

Вконтакте: vk.com/id15384598



Игорь Мальгинов
Вконтакте: vk.com/id15384601



Соня Гринченко
7 апреля
Вконтакте: vk.com/id15384602



Павел Фроловский
22 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id15384604



Ееее Ееее
Вконтакте: vk.com/id15384606



Badsexy Emoboy
Вконтакте: vk.com/id15384608



Ольга Рыжикова
11 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id15384610



Маргарита Андрейченко
Вконтакте: vk.com/id15384612



Иван Петров
Санкт-Петербург

Образование: Спортивная школа № 1 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id15384613



Олег Смирнов
Вконтакте: vk.com/id15384614



Даша Мельникова
Москва

19 января 1996
Вконтакте: vk.com/id15384616



Олег Куликов
Вконтакте: vk.com/id15384620



Татьяна Болдырева
Волгоград

13 марта
Образование: ВУЗ ВКИ (ф) РУК (бывш. МУПК) '05 Экономический Экономики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Прудбойская средняя школа '00 Прудбой, 1989–2000 (1)

Вконтакте: vk.com/id15384621



Александр Маринич
21 января 1984
Вконтакте: vk.com/id15384624



Алексей Vcf
Вконтакте: vk.com/id15384625



Ваня Катан
Ярославль

14 сентября 1988
Родственники: Алексей Катан Алексей Катан

Родной город: Сорока

Вконтакте: vk.com/id15384626



Николай Баландин
Пермь

26 октября
Образование: ВУЗ ПФ ВГАВТ '10 Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ ПНИПУ (бывш. ПГТУ) '15 Гуманитарный Менеджмента и маркетинга Школа № 116 '06 Пермь, 1998–2006 (б)

Место работы: АВТОРОЛЛЫ Пермь Сушист Сансей Пермь Сушист=) Rolls Пермь сушист

Родной город: ?г?о?р?о?д? ?п?о?л?н?ы?й? ?э?й?ф?о?р?и?и? ?и? ?к?а?й?ф?а - Пермь!

Вконтакте: vk.com/id15384628



Алексей Иванов
Вконтакте: vk.com/id15384632



Коля Задорожный
Вконтакте: vk.com/id15384633



Слава Мовчан
Вконтакте: vk.com/id15384634



Танюха Ковтун
Харьков

7 февраля 1988
Образование: ВУЗ УкрГАЖТ (бывш. ХИИТ) '10 Экономики транспорта Финансы Дневное отделение Выпускница (магистр) Колледж РК КНЕУ '06 Ромны, 2003–2006 (1) Бухгалтерский учет Лицей 173 (технический) '05 Харьков, 2000–2003 (а) математика Школа № 4 '05 Ромны, 1995–2000 (а)

Место работы: УкрГАЖТ Харьков, с 2010 г.

Родной город: Харьков, Ромны

Вконтакте: vk.com/id15384635



Татьяна Чиркова
23 января
Вконтакте: vk.com/id15384637



Стас Краев
5 июня
Вконтакте: vk.com/id15384638



Антон Антонов
Самара

13 апреля 1988
Родной город: Краснодар

Вконтакте: vk.com/id15384640



Светлана Варганова
Челябинск

12 июля 1973
Место работы: ООО "Орто-мед" Челябинск, с 2001 г. Врач

Родной город: Стерлитамак

Вконтакте: vk.com/id15384641



Любаша Ложечка
Вконтакте: vk.com/id15384642



Bohdan Best
Вконтакте: vk.com/id15384643



Илья Волков
Вконтакте: vk.com/id15384647



Александр Серых
Вконтакте: vk.com/id15384648



Михаил Помогайкин
25 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id15384649



Матвей Бинецкий
Москва

14 октября
Образование: ВУЗ МГУ '01 Военного обучения Общевоенной, тактической и специальной подготовки (№1) Дневное отделение Аспирант

Родственники: Ваня Голицын, Nikitso Kazakov Ваня Голицын, Nikitso Kazakov

Вконтакте: vk.com/id15384650



Анна Доброволець
10 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id15384651



Саша Філон
17 июля 1996
Образование: Школа № 8 Киев, с 2002 г.

Родной город: Ковель

Вконтакте: vk.com/id15384652



Александра Семенова
Вконтакте: vk.com/id15384653



Aleksandra Iskander
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id15384654



Рекс Расмус
Самара

1 января
Образование: ВУЗ ВШПП (СФ) Школа № 68 '09 Самара, 1999–2013 (а)

Место работы: прад Самара, 2003–2000 ghfy

Вконтакте: vk.com/id15384658



Мелине Алексанян
Екатеринбург

Образование: Школа 2 '01 Капан, 1991–2001 (г) Техникум ?????????????? (Политехнический) '03 Капан, 2001–2003 Бухгалтер

Родной город: АРМЕНИЯ РОДИНА МОЯ!!

Вконтакте: vk.com/id15384659



Люлечка Шихмирзаева
Минск

Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '11 Технологий управления и гуманитаризации Энергосбережение и возобновляемые источники энергии Дневное отделение Абитуриентка Школа № 131 '06 Минск, 2005–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id15384660



Stive Похмелите
Вконтакте: vk.com/id15384661



Зарина Гусова
27 марта
Вконтакте: vk.com/id15384663



Виталий Ермолович
19 февраля 1901
Вконтакте: vk.com/id15384664



Иван Чернышенко
Ростов-на-Дону

9 февраля
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) Экономический Школа № 56 Ростов-на-Дону

Родственники: Кирилл Евгеньевич, Екатерина Зайкова, Ванюшка Муханов, Антон Евсюков Кирилл Евгеньевич, Екатерина Зайкова, Ванюшка Муханов, Антон Евсюков

Вконтакте: vk.com/id15384665



Артем Шулика
Ставрополь

8 июня 1990
Образование: ВУЗ СтГАУ (СГСХА) '13 Агрономический Землеустройства и кадастра Заочное отделение Абитуриент Техникум Строительный '10 Ставрополь, 2007–2010 Земельно имущественные отношения Школа № 64 '06 Ставрополь, 2000–2006 (в) Ученик

Место работы: Гарант Ставрополь, 2008–2010 Агент по недвижимости ЗАО Энергомера Монокристалл Ставрополь, с 2012 г. Приготовитель растворов и смесей

Родственники: Александр Сыров Александр Сыров

Родной город: Арзгир - Ставрополь

Вконтакте: vk.com/id15384666



Даврон Турдыев
Вконтакте: vk.com/id15384668



Константин Олещенко
15 января 1986
Вконтакте: vk.com/id15384670



Алена Остапенко
25 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id15384672



Vano Волощук
Вконтакте: vk.com/id15384673



Dimon Pahomov
Ахтырка

5 октября
Образование: _$$$$$$___________$$$$$$$$$___________$$$$$

Место работы: _$$$$$$$_________$$$_$$$_$$$_________$$$$$$

Родственники: Николай Сакович, Саша Богдан, Бодя Пахомов, Дима Латка, Андрей Ганжа, Анна Пахомова, Максим Филипов, Алексей Троцкий, Ольга Сакович Николай Сакович, Саша Богдан, Бодя Пахомов, Дима Латка, Андрей Ганжа, Анна Пахомова, Максим Филипов, Алексей Троцкий, Ольга Сакович

Вконтакте: vk.com/id15384674



Денис Давыдов
Москва

Образование: ВУЗ РГППУ (ОФ) Высшего образования Дизайн Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 134 '00 Омск, 1990–2000 (в)

Родственники: Ирина Горскина Ирина Горскина

Родной город: Омск Москва

Вконтакте: vk.com/id15384675



Натали Казарь
Вконтакте: vk.com/id15384676



Эрик Амбарцумян
Баку

Образование: Школа № 15 '77 Баку, 1967–1977 (а)

Вконтакте: vk.com/id15384678



Андрей Зая
Киев

21 апреля
Образование: Школа № 105 '80 Киев, 1970–1980 (б)

Вконтакте: vk.com/id15384679



Fkjf Vsvs
Заволжье

Вконтакте: vk.com/id15384680



Игорь Михайлов
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрГЮА '01 Институт прокуратуры Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id15384681



Алексей Шеймаер
Владивосток

Образование: ВУЗ ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева Информатики и компьютерных технологий Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 32 Владивосток

Место работы: Imagination Project - imgproject.ru Владивосток Заместитель директора

Вконтакте: vk.com/id15384682



Лидия Бородина
Сочи

Вконтакте: vk.com/id15384685



Ольга Спиркина
Володарское

19 июня
Образование: ВУЗ ОНАС (бывш. ОЭТИС, УГАС) им. Попова '08 Экономики и менеджмента Менеджмента и маркетинга Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 36 '00 Мариуполь, 1990–2000 (б) Школа № 1 '00 Володарское, 1990–2000 (б) Школа № 2 '00 Володарское, 1990–2000 (а) Школа № 3 '00 Володарское, 1990–2000

Вконтакте: vk.com/id15384686



Tyler Durden
Великий Новгород

1 января 1996
Место работы: ХАХАХАХА Великий Новгород, 2009–2009 ХАХАХАХА

Родной город: Мухосранск

Вконтакте: vk.com/id15384687



Любаня Чирухина
26 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id15384688



Реtеr Astареniа
7 октября 1974
Вконтакте: vk.com/id15384690



Анатолий Калашников
3 февраля
Вконтакте: vk.com/id15384691



Назар Стефанів
21 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id15384692



Аня Владимирова
Вконтакте: vk.com/id15384693



Ольга Смирнова
Дзержинск

8 ноября
Образование: Школа № 1 Дзержинск

Вконтакте: vk.com/id15384696



Максим Уралёв
Вконтакте: vk.com/id15384699



Настёна Винокурова(Варнакова)
Самара

19 апреля 1986
Образование: Школа № 161 '03 Самара, 1993–2003 (в)

Место работы: ОАО"РЖД"

Вконтакте: vk.com/id15384700



Maili Valli
Вконтакте: vk.com/id15384701



Саша Окенфеева
Вконтакте: vk.com/id15384702



Игорь Сергеев
Москва

17 декабря 1978
Образование: ВУЗ УдГУ '01 Институт экономики и управления Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 55 '96 Ижевск, 1986–1996 (а)

Родной город: Moskow

Вконтакте: vk.com/id15384703



Татьяна Здобнова
16 сентября
Вконтакте: vk.com/id15384704



В Хаб
Москва

4 мая 1996
Вконтакте: vk.com/id15384705



Евгений Шарпилов
Вконтакте: vk.com/id15384706



Юлечка Манюнечка
13 января
Вконтакте: vk.com/id15384707



Анна Чмокичмоки
Вконтакте: vk.com/id15384709



Алексей Кононов
28 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id15384712



Анна Захарова
18 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id15384716



Кристина Кочкина
4 ноября
Вконтакте: vk.com/id15384717



Марина Сульжик
Алматы

28 декабря 1982
Образование: ВУЗ КазНУ им. аль-Фараби (бывш. КазГУ им. Кирова) '05 Биологический Физиологии человека и животных и биофизики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа им. Н. Островского Алма-Ата, 1989–2000

Вконтакте: vk.com/id15384718



Сергей Купин
8 декабря
Вконтакте: vk.com/id15384720



Андрей Сабирзянов
Набережные Челны

22 июня 1986
Образование: Гимназия № 29 '80 Набережные Челны, 1993–2002 (е)

Место работы: ЧП Автокомпонент Набережные Челны, с 2007 г. Оператор ЧПУ

Вконтакте: vk.com/id15384722



Василий Бондарчук
Жуковский

Образование: Проф. училище № 49 '80 Жуковский, 1977–1980 слесарь

Вконтакте: vk.com/id15384726



Ярославна Севостьянихина
Вконтакте: vk.com/id15384727



Мария Попова
22 июля
Вконтакте: vk.com/id15384728



Владимир Цыцарев
Майкоп

3 июня 1982
Родственники: Дима Цыцарев Дима Цыцарев

Вконтакте: vk.com/id15384729



Андрей Сидоров
Санкт-Петербург

1 января 1996
Образование: ВУЗ СПбАУЭ Школа № 2 Новый Уренгой

Вконтакте: vk.com/id15384730



Анастасия Спиридонова
7 августа
Вконтакте: vk.com/id15384731



Роман Халдей
Харьков

Образование: ВУЗ УИПА Дневное отделение Школа № 37 Луганск

Вконтакте: vk.com/id15384732



Полина Борщ
Вконтакте: vk.com/id15384734



Андрей Шикин
Москва

Образование: Школа № 698 Москва

Вконтакте: vk.com/id15384736



Евгений Пономарев
Вконтакте: vk.com/id15384737



Олеся Парамонова
Вконтакте: vk.com/id15384738



Светлана Хювяринен
3 января
Вконтакте: vk.com/id15384740



Александр Анопин
6 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id15384741



Shahe Tajiryan
Вконтакте: vk.com/id15384742



Irene Lalala
Paris

Вконтакте: vk.com/id15384743



Александр Хроменков
Вконтакте: vk.com/id15384744



Евгений Колесник
Вконтакте: vk.com/id15384745



Сергей Голунов
Краснодар

9 июня 1983
Образование: ВУЗ ВЗФЭИ Заочное отделение Школа № 16 '00 Краснодар, 1990–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id15384746



Рора Вароллпр
Одесса

31 октября
Образование: Школа № 1 '08 Одесса, 2000–2008 (9)

Вконтакте: vk.com/id15384748



Ольга Толстова
Вконтакте: vk.com/id15384749



Гуля Фатуллаева
13 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id15406250



Диана Тимошенко
25 июля
Вконтакте: vk.com/id15406252



Екатерина Мыльникова
3 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id15406253



Юльчік Данилюк
27 июня
Вконтакте: vk.com/id15406254



Галя Чистякова
11 октября
Вконтакте: vk.com/id15406257



Валерка Слюсарев
Вконтакте: vk.com/id15406258



Олег Астахов
Львов

Образование: Школа № 23 Львов

Вконтакте: vk.com/id15406260



Мария Гольдфейн
Вконтакте: vk.com/id15406261



Маллая Стерва
Москва

12 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id15406262



Vita Shamarina
Николаев

Образование: ВУЗ НУК (бывш. НКИ) им. Макарова '03 Механики и экологии Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 10 '98 Николаев, 1986–1998 (в)

Вконтакте: vk.com/id15406263



Тата Винокурова
Вконтакте: vk.com/id15406265



Александр Якутин
Москва

31 января
Место работы: иро Москва, 2005–2005 программист МАИ Москва, 2006–2006 программист, НИО 202 МАИ Москва, с 2006 г. преподователь, каф. 803

Родственники: Мария Владимировна Мария Владимировна

Вконтакте: vk.com/id15406267



Екатерина Сличных
Москва

21 августа 1983
Образование: ВУЗ МЭФИ '07 Финансы и кредит Банковское дело Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 552 '01 Москва, 1999–2001 (1)

Вконтакте: vk.com/id15406268



Archer Mamontenok
Tallinn (Таллин)

26 сентября 1984
Образование: ВУЗ Arvutikolledz Arvuti Instituut Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id15406269



Максим Дулуб
Вконтакте: vk.com/id15406270



Oksana Kosyakova
Киев

Образование: ВУЗ КУТЭП '92 Туризма, отельного и ресторанного бизнеса Теории и практики туризма и отельного дела Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '76 Киев, 1966–1976 (д)

Вконтакте: vk.com/id15406271



Владислав Вячеславович
Вконтакте: vk.com/id15406272



Юта Таммисту
Москва

24 октября 1982
Образование: ВУЗ МГПУ Дошкольной подготовки Школа № 1415 Москва

Место работы: ЗАО"Мосмарт" Москва, с 2007 г. менеджер

Вконтакте: vk.com/id15406273



Катя Лемешева
17 февраля
Вконтакте: vk.com/id15406274



Александр Гушин
Тольятти

Образование: ВУЗ ТГУ (бывш. ТолПИ, филиал СГПУ) Гуманитарный Институт Журналистика Дневное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id15406276



Володимир Ценівський
Вконтакте: vk.com/id15406277



Ябольше Нетвоя
Санкт-Петербург

22 июня
Родной город: Уфа

Вконтакте: vk.com/id15406278



Константин Гавриленко
1 февраля 1940
Вконтакте: vk.com/id15406279



Ксения Братченко
Вконтакте: vk.com/id15406280



Дима Бураков
Вконтакте: vk.com/id15406282



Robert Mnacakanyan
Ереван

Образование: Школа № 134 Ереван

Вконтакте: vk.com/id15406283



Иван Кравцов
Вконтакте: vk.com/id15406285



Павел Ткаченко
Вконтакте: vk.com/id15406286



Марк Ангелевич
15 июля
Вконтакте: vk.com/id15406288



Яна Прунова
Вконтакте: vk.com/id15406289



Виктор Косовский
Вконтакте: vk.com/id15406290



Сергей Гоцуленко
Одесса

4 декабря 1975
Образование: ВУЗ ОГУВД (бывш. ОЮИ) '98 Юридический Административного права и административной деятельности ОВД Дневное отделение Кандидат наук Школа № 103 '92 Одесса, 1982–1992 (г) Школа № 103 '90 Одесса, 1982–1990 (г)

Место работы: СТО Одесса, 2000–2008 автослесарь

Вконтакте: vk.com/id15406294



Andriy Khmara
Chicago

14 декабря 1982
Образование: ВУЗ Kievskiy indystrialnuy tehnikum '02 ekonomicheskiy Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 14 '00 Сосновка, 1997–2000 (б)

Родной город: Sosnovka

Вконтакте: vk.com/id15406295



Inna Princess
Вконтакте: vk.com/id15406296



Андрей Безуленко
21 августа 1982
Вконтакте: vk.com/id15406297



Валерия Солодовникова
24 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id15406298



Григорий Сухоруков
Вконтакте: vk.com/id15406299



Юрий Поторока
Москва

8 июля 1965
Образование: ВУЗ ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького) '89 Радиофизический Квантовой радиофизики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 9 Харьков, 1972–1973 Школа № 123 '82 Харьков, 1973–1982 (б)

Родной город: Харьков

Вконтакте: vk.com/id15406301



Satan Satanik
Екатеринбург

6 июня 1996
Образование: ВУЗ ЕПДС '06

Вконтакте: vk.com/id15406304



Марк Поздняков
Москва

28 декабря
Образование: Школа Экономическая (МЭШ) '15 Москва, 2003–2015 (б) Экономика

Место работы: ОМД "Свобода Выбора" Москва, с 2010 г. Председатель политсовета движения

Вконтакте: vk.com/id15406305



Алия Хусаинова
16 августа
Вконтакте: vk.com/id15406306



Саня Данильчук
Рыбница

Образование: Школа № 10 Рыбница

Вконтакте: vk.com/id15406309



Tiz Tiz
Белгород

Вконтакте: vk.com/id15406310



Динар Фаухутдинов
Уфа

17 мая
Место работы: СервисКом ИП Фаухутдинов Уфа, с 2011 г. Директор фирмы СервисКом Уфа, с 2008 г. Инженер компьютерных систем

Родственники: Айгуль Хамидуллина Айгуль Хамидуллина

Вконтакте: vk.com/id15406311



Дмитрий Перцевой
Николаев

3 октября 1984
Образование: ВУЗ НУК (бывш. НКИ) им. Макарова '07 Автоматики и электротехники Компьютерных систем управления Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа 1 им. О. Ольжича '01 Николаев, 1991–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id15406313



Ольга Есаулова
2 сентября 1986
Родной город: Ижевск

Вконтакте: vk.com/id15406315



Светлана Тихонова
Вконтакте: vk.com/id15406317



Таня Бурмака
Вконтакте: vk.com/id15406318



Елена Часовских
Вконтакте: vk.com/id15406319



Ирина Мамедова
8 марта
Вконтакте: vk.com/id15406320



David Villa
Вконтакте: vk.com/id15406321



Ирина Оборина
Сарапул

7 января 1982
Образование: ВУЗ UDGU '04 Юриспруденция Заочное отделение Школа № 15 '98 Сарапул, 1989–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id15406323



Мария Портнова
4 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id15406324



Екатерина Гарафутдинова
8 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id15406325



Bekjan Bektenov
Бишкек

12 апреля 1987
Образование: ВУЗ АУПКР '07 Экономики и управления Экономика Дневное отделение Студент (бакалавр) Гимназия 67 '03 Бишкек, 1993–2003 (к)

Вконтакте: vk.com/id15406326



Мария Акиньшина
Вконтакте: vk.com/id15406327



Ян Армен
Вконтакте: vk.com/id15406330



Туссин Плюс
26 мая
Вконтакте: vk.com/id15406331



Игорюха Агафонов
Вконтакте: vk.com/id15406332



Наталья Крылова
13 января 1967
Вконтакте: vk.com/id15406335



Сергий Красныков
Харьков

30 октября
Образование: Школа № 162 '94 Харьков, 1984–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id15406337



Галина Ковалева
Харьков

20 апреля 1961
Образование: ВУЗ ХНАУ им. Докучаева '83 Инженеров-землеустроителей Землеустроительного проектирования Дневное отделение Школа № 1 '78 Погар, 1968–1978 (б)

Родной город: Одесса

Вконтакте: vk.com/id15406338



Наталия Ильина
10 октября
Вконтакте: vk.com/id15406339



Kolia Grivonos
Киев

Образование: ВУЗ КНУВД (КНУВС, НАВСУ) Украины Школа № 192 Киев

Вконтакте: vk.com/id15406340



Маньячка Гаджиева
Вконтакте: vk.com/id15406341



Алексей Анкудинов
Ижевск

24 ноября 1994
Родственники: Оля Анкудинова, Денис Салеев Оля Анкудинова, Денис Салеев

Вконтакте: vk.com/id15406346



Madona Dadaxava
Вконтакте: vk.com/id15406348



Стас Рыбин
Пермь

18 мая 1985
Образование: ВУЗ ПГТУ '07 Гуманитарный Экономики и управления на предприятии (по отраслям) Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 17 '02 Пермь, до 2002 г. (в)

Вконтакте: vk.com/id15406349



Анна Марьямс
Вконтакте: vk.com/id15406350



Надежда Алексеевна
Вконтакте: vk.com/id15406352



Shovada Ivikov
Вконтакте: vk.com/id15406353



Кукуцаполь Какашкин
Вконтакте: vk.com/id15406354



Марат Чинакаев
23 февраля 1975
Вконтакте: vk.com/id15406356



Дарья Ануфриева
Вконтакте: vk.com/id15406357



Катерина Волдаева-Красильникова
Вконтакте: vk.com/id15406359



Ольга Нагорнова/Трофимова
Николаев

27 июня 1975
Образование: ВУЗ ОГТИ (филиал ОГУ) '97 Иностранных языков Английского языка Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 32 '92 Орск, 1989–1992 (б) Школа № 15 '92 Орск, 1982–1989 (б)

Место работы: ЧДУ iм. П.Могили Николаев, с 2003 г.

Родной город: Орск

Вконтакте: vk.com/id15406360



Андрей Малюков
2 мая
Вконтакте: vk.com/id15406361



Любовь Воскресенская
30 сентября 1961
Вконтакте: vk.com/id15406363



Алексей Федоров
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id15406364



Арсений Полосатович
Санкт-Петербург

4 ноября
Образование: ВУЗ НОУ Школа Русской Драмы им. И.О. Горбачева Школа Юношеский клуб космонавтики им. Г. С. Титова Санкт-Петербург

Родной город: Пекин

Вконтакте: vk.com/id15406365



dfghjkl
Вконтакте: vk.com/id15406366



Вера Григорьева
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГАИЖСА (Академия художеств) им. Репина Школа № 164 '71 Санкт-Петербург (б)

Родной город: с-петербург

Вконтакте: vk.com/id15406367



Игорь Скрипко
Минск

15 декабря 1964
Образование: ВУЗ ВА РБ (бывш. МВВИУ, МВВКУ) '86 Общевойсковой Идеологическая работа в Вооруженных Силах Дневное отделение Школа № 43 '82 Волгоград, до 1982 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id15406368



Евгений Белый
Вконтакте: vk.com/id15406369



Анастасия Карпеева
14 июня
Вконтакте: vk.com/id15406371



Дима Захаров
Набережные Челны

17 апреля 1985
Образование: ВУЗ ТюмГАСУ Архитектурно-строительный Архитектуры

Место работы: ЗАО "ИфесСтрой" Набережные Челны, с 2006 г. замДер

Родной город: Тюмень

Вконтакте: vk.com/id15406372



Елена Тимошенко
Десна

Образование: ВУЗ ПХ ГПУ им. Сковороды '03 Экономический Учёт и аудит Выпускница (бакалавр) Школа № 1 '95 Десна, 1985–1995 (а) математический класс Школа Медицинское училище Яготин, 1995–1998 медсестра

Место работы: Разные Чернигов, 2003–2008 Бухгалтер Разные Киев, 2008–2012 Бухгалтер

Родственники: Светлана Исаенко, Лариса Попенко, Оксана Корниенко, Марина Исаенко, Kathy Martunovich, Юля Кветковская Светлана Исаенко, Лариса Попенко, Оксана Корниенко, Марина Исаенко, Kathy Martunovich, Юля Кветковская

Вконтакте: vk.com/id15406374



Павел Войтехович
Калининград

Образование: ВУЗ РГУ им. Канта '07 Исторический Политологии и социологии Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей Ганзейская ладья '02 Калининград, 1998–2002 (б)

Родственники: Марина Бойкова Марина Бойкова

Вконтакте: vk.com/id15406375



Валерий Белобородов
Уинское

14 сентября
Образование: ВУЗ ИСГЗ (КФ) '11 Юридический Юриспруденции Заочное отделение Выпускник (специалист)

Место работы: редакция газеты "Родник-1" Уинское, с 2011 г. журналист

Вконтакте: vk.com/id15406376



Your Nazaretik
Вконтакте: vk.com/id15406377



Славік Горуна
Вконтакте: vk.com/id15406379



Kira Omg
Вконтакте: vk.com/id15406381



Тоня Шульга
7 декабря 1983
Вконтакте: vk.com/id15406382



Александр Ким
Вконтакте: vk.com/id15406383



Андрей Кудряшов
Вконтакте: vk.com/id15406384



Монах Дёрт-джампинг
Вконтакте: vk.com/id15406385



Антонио Гайдуков
Вконтакте: vk.com/id15406386



Елена Щербинина
Вконтакте: vk.com/id15406387



Тёма Смирнов
Вконтакте: vk.com/id15406388



Анна Беляева
Вконтакте: vk.com/id15406389



Angel Psi
Вконтакте: vk.com/id15406390



Ернар Садыков
Вконтакте: vk.com/id15406391



Олег Волков
Вконтакте: vk.com/id15406392



Марина Попова
15 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id15406393



Elena Kostjuk
Вконтакте: vk.com/id15406394



Виталина Бочарова
Вконтакте: vk.com/id15406395



Саша Зинченко
4 июля
Вконтакте: vk.com/id15406396



Татьяна Буглак
Калуга

26 октября 1984
Место работы: Отдел судебных приставов по Московскому округу г.Калуги Калуга, с 2007 г. Судебный пристав-исполнитель

Родственники: Лена Макарова, Владимир Макаров Лена Макарова, Владимир Макаров

Вконтакте: vk.com/id15406397



Леонид Камалов
Вконтакте: vk.com/id15406398



Рома Жуков
Вконтакте: vk.com/id15406399



Андрей Овермарс
Киев

Образование: Гимназия № 1 '02 Киев, 1991–2002 (е)

Вконтакте: vk.com/id15406400



Натуся Ковалёва
Вконтакте: vk.com/id15406401



Саша Бойко
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина '07 Радиотехнический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 Ханымей

Вконтакте: vk.com/id15406404



Игорь Иванко
28 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id15406406



Василий Сысоев
Днепропетровск

14 мая 1969
Образование: ВУЗ ДНУ '83 Биолого-экологический Микробиологии и вирусологии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 13 '86 Кыштым, 1977–1986 (б) нет

Родной город: Кыштым

Вконтакте: vk.com/id15406407



Сергей Горяченков
Образование: ВУЗ ВА РВСН им. Петра Великого (бывш. ВА им. Дзержинского) Детский сад № 265 Москва

Родной город: 11111111111

Вконтакте: vk.com/id15406408



Марат Листерман
Вконтакте: vk.com/id15406409



Артем Петраш
Вконтакте: vk.com/id15406410



Амир Мир
Уральск

28 октября
Образование: ВУЗ ЗКАТУ им. Жангир-хана '05 Политехнический Землеустройство и кадастр Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Жангалинская средняя '01 Жангала, 1991–2001 (б)

Место работы: центр по недвижимости Уральск, с 2005 г. инженер

Родной город: п. жангала

Вконтакте: vk.com/id15406414



Станислав Гусаренко
Вконтакте: vk.com/id15406415



Валерия Рожкова
9 сентября
Вконтакте: vk.com/id15406417



devil'sbaby cool
Образование: ВУЗ ХГАФК (бывш. ХГИФК) Дневное отделение Колледж Харьковский коллегиум '12 Харьков (а)

Родственники: Стас Садовничий Стас Садовничий Ducanh Vu

Вконтакте: vk.com/id15406422



Василий Кашеваров
Вконтакте: vk.com/id15406423



Наталья Горшкова
Вконтакте: vk.com/id15406424



Максим Петров
Вконтакте: vk.com/id15406425



Серёжа Зарянов
Вконтакте: vk.com/id15406428



Геворг Геворгян
Вконтакте: vk.com/id15406429



Павел Зингалёв
Могилев

Образование: ВУЗ БИП '09 Правоведение Заочное отделение Школа № 5 '94 Могилев

Вконтакте: vk.com/id15406430



Ира Ежкова
10 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id15406431



Катька Косова
Вконтакте: vk.com/id15406433



Евгений Котесов
Вконтакте: vk.com/id15406434



Лилия Ким
Москва

21 декабря 1974
Образование: Школа 13 '92 Фергана, 1982–1985 (б) Школа 8 им. Шолохова '92 Фергана, 1985–1990 (а) Школа 28 им. А. Карявина '92 Фергана, 1990–1992 (а) Школа № 141 '92 Днепропетровск, 1991–1992 (а)

Место работы: Центр Банк Фергана, 1992–1995 Курье, Экспедитор, Бухгалтер Киргулийское отд. ПромСтройБанка Фергана, 1995–1998 Бухгалтер Асака Банк Фергана, 1999–2005 Бухгалтер Контакт Тверь, 2005–2006 Оператор МФБанк Москва, с 2007 г. Бухгалтер

Родной город: Фергана

Вконтакте: vk.com/id15406435



Ольга Гротекс
Краснодар

8 августа 1988
Место работы: ОАО нпк Ритм Краснодар Зав.тех.отдела

Вконтакте: vk.com/id15406436



Keйт Тодорова
Sofia

28 ноября
Вконтакте: vk.com/id15406438



Баир Тахаров
Вконтакте: vk.com/id15406439



Наталья Левкова
Кировоград

23 июля 1992
Образование: Школа №5 '09 Гайворон, 1999–2009 (а)

Родной город: Кировоград-Гаиворон

Вконтакте: vk.com/id15406440



Serguei Matveev
Вконтакте: vk.com/id15406441



Ярослав Кондратюк
9 февраля
Вконтакте: vk.com/id15406442



Тигр Иванович
22 ноября
Родной город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вконтакте: vk.com/id15406444



Nadya Kovkova
Москва

30 декабря 1958
Образование: Школа № 2 Волжский, 1966–1976

Родственники: Ольга Прядеина (Ковкова)Елена Ануфриева

Вконтакте: vk.com/id15406445



Rom Bik
Вконтакте: vk.com/id15406446



Дина Юлбаева
13 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id15406447



Валерус Георгиадис
Вконтакте: vk.com/id15406448



Полина Кривенко
Вконтакте: vk.com/id15406449



Дима Чоботар
15 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id15406450



Ольга Черняева
Москва

20 декабря
Образование: ВУЗ МГАВМиБ '08 Зоотехнологий и агробизнеса Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 274 '03 Москва, 1993–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id15406451



Настя Варламова
Вконтакте: vk.com/id15406453



Владимир Белонович
Вконтакте: vk.com/id15406454



Чебурашка Нина
Вконтакте: vk.com/id15406455



Ирина Юрочкина
Вконтакте: vk.com/id15406457



Анастасия Вдовина
Вконтакте: vk.com/id15406458



Сергей Давыдюкин
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГАСУ Сибстрин Спортивная школа № 3 Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id15406460



Sasha Slipets
Тернополь

26 мая
Образование: Школа A.G.B.U. Alex &

Место работы: Marie Manoogian School '12 Southfield, 2007–2012

Родственники: Наталія Сліпець, Іван Білик Наталія Сліпець, Іван Білик

Родной город: перемилів

Вконтакте: vk.com/id15406461



Станислав Королев
Санкт-Петербург

27 января 1979
Образование: Проф. лицей Автомеханический (АМПЛ) 77 '05 Санкт-Петербург, 2002–2005

Место работы: ИП.Каретников Санкт-Петербург, с 2007 г. реаниматор

Родственники: Вадим Королев Вадим Королев Диана Королева

Вконтакте: vk.com/id15406467



Никита Коваленко
Вконтакте: vk.com/id15406468



Павел Шаповалов
Тольятти

4 августа 1986
Образование: ВУЗ ТГУ (бывш. ТолПИ, филиал СГПУ) Электротехнический Электрооборудование автомобилей и электромеханика Дневное отделение Выпускник (специалист)

Место работы: тольяттикаучук Тольятти, с 2011 г.

Вконтакте: vk.com/id15406471



Зуб Мудрости
Москва

Образование: ВУЗ ГУЗ Школа № 44 Москва

Вконтакте: vk.com/id15406472



Александр Журавков
Санкт-Петербург

18 октября 1969
Образование: Школа № 236 Санкт-Петербург, 1976–1984

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id15406473



Илья Оверченко
30 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id15406474



Аня Иванова-Кровикова
Вконтакте: vk.com/id15406475



Michael Mityankin
Киев

18 ноября 1986
Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '10 Институт информационно-диагностических систем Средств защиты информации Дневное отделение Выпускник (магистр)

Родственники: Анютка Гафияк Анютка Гафияк

Вконтакте: vk.com/id15406476



Анастасия Басманова
Вконтакте: vk.com/id15406478



Георгий Абгарян
Ташкент

Образование: Школа 147 Ташкент, 1979–1987

Вконтакте: vk.com/id15406479



Людмила Варламова
Тюмень

26 августа 1990
Образование: Школа Ярковская СОШ '08 Ярково, 1997–2008 (б)

Родной город: тюмень

Вконтакте: vk.com/id15406480



Ivan Ivanovish
Вконтакте: vk.com/id15406481



Андрей Столбецов
Москва

7 января 1978
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id15406483



Юлия Воловиченко
Краснодар

25 февраля 1990
Образование: будущее, откладываю на "черный"

Место работы: день, готовлюсь Захватить Мир!

Родственники: Мария Тишининова, Екатерина Козинец, Максим Воловиченко Мария Тишининова, Екатерина Козинец, Максим Воловиченко

Вконтакте: vk.com/id15406484



Татьяна Андреева
Вконтакте: vk.com/id15406488



Ольга Гусева
25 июля
Вконтакте: vk.com/id15406489



Дарина Алеева
Казань

20 января 1983
Место работы: ЗАО "ПТИ Татпромтехпроект" Казань, с 2008 г. архитектор

Родной город: Набережные Челны

Вконтакте: vk.com/id15406490



Lana Sweet
10 февраля
Вконтакте: vk.com/id15406491



Начальник Камчатки
Вконтакте: vk.com/id15406493



Vitalik Gass
Москва

Вконтакте: vk.com/id15406494



Юрий Битяй
19 сентября 1984
Вконтакте: vk.com/id15406495



Ольга Груздева
27 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id15406497



Tanya Ivanova
7 декабря
Вконтакте: vk.com/id15406498



Николай Назаров
Санкт-Петербург

30 сентября 1987
Образование: Школа № 467 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id15406499



Кирилл Мамонтов
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '03 Журналистики Выпускник (магистр)

Место работы: ИНЕЙТ Москва, 2005–2008 Жкрналист

Вконтакте: vk.com/id15389251



Ульяна Литвинова
28 июня
Вконтакте: vk.com/id15389252



Андрей Гаврин
Москва

Вконтакте: vk.com/id15389253



Евгений Бабаров
Белоносово

4 апреля 1970
Образование: ВУЗ ЧВТКУ '91 Дневное отделение Школа Белоносовская '87 Белоносово, 1984–1987 (б)

Родственники: Бабаров Серьгей, 19 летБабаров Денис, 2 года

Родной город: красик

Вконтакте: vk.com/id15389255



Ольга Иванова
Калининград

3 января 1985
Образование: Гимназия № 1 Калининград

Вконтакте: vk.com/id15389256



Элла Крылова
Барнаул

18 февраля 1975
Образование: ВУЗ АлтГУ '97 Исторический Археологии, этнографии и источниковедения Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 42 '92 Барнаул, 1981–1992 (д)

Вконтакте: vk.com/id15389257



Паша Брызгалов
6 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id15389258



Радик Шарипов
Каменск-Уральский

Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ) '86 Финансовый (до 2009 г.) Финансы и кредит Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id15389260



Леночка Кротова
Вконтакте: vk.com/id15389261



Надежда Шабатурина (Иванова)
8 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id15389262



Анна Никольская
Луганск

Образование: ВУЗ ЛГМУ '08 Лечебного дела Выпускница (специалист) Школа № 20 '01 Луганск, 1991–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id15389263



Елена Андриянова
Москва

11 июля
Вконтакте: vk.com/id15389264



Ролан Багмут
Волгоград

12 ноября
Образование: ВУЗ ВолгГТУ '05 Автомобильного транспорта Автомобильный транспорт Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 13 '99 Волгоград, 1994–1999 (а)

Родной город: Временно Богота

Вконтакте: vk.com/id15389265



Елена Никитина
Вконтакте: vk.com/id15389266



Михаил Чулков
Орехово-Зуево

Образование: Школа № 4 '93 Орехово-Зуево, 1985–1993 (в)

Родственники: Екатерина Чулкова

Вконтакте: vk.com/id15389267



Чибиуса Цукино
Вконтакте: vk.com/id15389268



Иван Теленков
5 апреля 1979
Вконтакте: vk.com/id15389269



Игорь Саенко
Вконтакте: vk.com/id15389272



Диана Магомедова
Владикавказ

28 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id15389274



Марина Сайранова
Казань

19 января
Образование: ВУЗ КГФЭИ '04 Финансово-кредитный Дневное отделение Доктор наук Школа № 32 Казань

Место работы: СОШ № 32 Казань, с 1999 г. учитель

Вконтакте: vk.com/id15389276



Кристина Патракова
6 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id15389278



Елена Федосеенкова
Солнечногорск

Образование: Школа Солнечная '98 Солнечногорск, 1988–1998

Вконтакте: vk.com/id15389281



Арина Елисеева
20 декабря 1994
Вконтакте: vk.com/id15389282



Иван Подоляк
Вконтакте: vk.com/id15389283



Екатерина Ганюкова
7 мая
Вконтакте: vk.com/id15389285



Рустам Якупов
Вконтакте: vk.com/id15389286



Віталія Грещак
4 мая 1993
Вконтакте: vk.com/id15389287



Юлия Мощук
16 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id15389289



Виталий Бардак
Вконтакте: vk.com/id15389290



Оксана Пелюх
Вконтакте: vk.com/id15389291



Дима Красавчик
Вконтакте: vk.com/id15389292



Туяна Жаргалова
27 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id15389293



Юра Руьченко
Харьков

3 сентября 1989
Образование: люблю иесело проводить время!!!!!!!!!!!!!

Место работы: люблю секс!!!!!!!!!!!!!

Вконтакте: vk.com/id15389294



Дмитрий Откидач
Вконтакте: vk.com/id15389295



Никита Дятлов
Пенза

15 июня 1983
Образование: ВУЗ ПГТА '10 Вечернего и заочного обучения Заочное отделение Студент (специалист) Школа # 51 '98 Пенза, 1990–1998 (а)

Родственники: Анечка Дятлова, Дарья Белякова Анечка Дятлова, Дарья Белякова

Вконтакте: vk.com/id15389296



Роман Широков
Вконтакте: vk.com/id15389297



Дмитрий Денисюк
Днепропетровск

4 ноября 1988
Образование: Школа № 1 '06 , 1996–2004

Родственники: Татьяна Кононова, Анастасия Гурбанович, Екатерина Биленко Татьяна Кононова, Анастасия Гурбанович, Екатерина Биленко

Родной город: Чикагов

Вконтакте: vk.com/id15389299



Галина Бородкина-Погорелова
Полтава

31 марта 1952
Образование: ВУЗ ПолтНТУ им. Ю. Кондратюка '75 Строительный Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №77 ГСВГ '69 Leipzig, до 1969 г. (г)

Родственники: Даша Погорелова

Родной город: Черняховск

Вконтакте: vk.com/id15389300



Сергей Митрофанов
Вконтакте: vk.com/id15389301



Тимур Белоусов
Вконтакте: vk.com/id15389304



Дмитрий Павлов
Вконтакте: vk.com/id15389305



Анна Васильева
Вконтакте: vk.com/id15389306



Марина Тарасова
25 июля
Вконтакте: vk.com/id15389307



Раиса Прилуцкая
Вконтакте: vk.com/id15389308



Андрей Иващук
Кировоград

5 июля 1973
Образование: ВУЗ КГТУ (бывш. КИСМ) '95 Автоматики, энергетики и программирования Электротехника Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 28 '90 Кировоград, 1988–1990 (в) Школа № 13 '88 Кировоград, 1980–1988 (а)

Вконтакте: vk.com/id15389309



Анастасия Лазенкова
17 марта
Вконтакте: vk.com/id15389310



Dasha Lagno
Вконтакте: vk.com/id15389312



Сергей Савойский
Вконтакте: vk.com/id15389313



Любовь Соляник(Гриценко)
Лозовая

Образование: Лицей № 4 '06 Лозовая, 1996–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id15389314



Nona Labadze
Тбилиси

Образование: ВУЗ ГТУ (бывш. ГПИ) '06 Информатики и систем управления Систем управления Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id15389315



Алексей Бондаренко
1 февраля
Вконтакте: vk.com/id15389317



Юля Крашакова
Образование: Школа № 25 '93 Нижневартовск, 1982–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id15389320



Андрей Потякин
Вконтакте: vk.com/id15389321



Евгений Пономаренко
Вконтакте: vk.com/id15389322



Евгения Радостева
Вконтакте: vk.com/id15389324



Андрей Иров
Москва

Образование: ВУЗ МТУСИ '98 Общетехнический 2 Сети связи и системы коммутации Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 471 '92 Москва

Вконтакте: vk.com/id15389325



Опрла Мплавоми
Вконтакте: vk.com/id15389326



Boris Movsessian
Вконтакте: vk.com/id15389327



Юлька Сергеева
Вконтакте: vk.com/id15389328



Григорий Стотский
Вконтакте: vk.com/id15389329



Юрий Житников
Москва

2 апреля 1983
Родственники: Алексей Житников, Игорь Житников Алексей Житников, Игорь Житников Анечка, 2 года

Вконтакте: vk.com/id15389330



Вячеслав Федяев
Москва

1 января 1983
Вконтакте: vk.com/id15389333



Алинка Хисамутдинова
Вконтакте: vk.com/id15389334



Алексей Куляшов
Ростов-на-Дону

14 мая 1982
Образование: Школа № 6 '99 Ростов-на-Дону, 1988–1999 (б)

Родной город: Ростов

Вконтакте: vk.com/id15389336



Маринка Котанова
Москва

30 августа
Образование: ВУЗ МГУ '00 Школа № 1414 Москва

Вконтакте: vk.com/id15389337



Алексей Жук
Вконтакте: vk.com/id15389338



Марина Кодолова
Вконтакте: vk.com/id15389339



Григорий Романов
Белинский

3 марта 1987
Образование: Школа № 2 '04 Белинский, 2002–2004 (в)

Родной город: Пензенская область, г. Белинский

Вконтакте: vk.com/id15389345



Нажми Назад
Вконтакте: vk.com/id15389346



Евгений Деркач
Бердичев

Образование: Школа № 1 '82 Бердичев, 1972–1982 (а)

Вконтакте: vk.com/id15389353



Вика Соколовская
9 февраля
Вконтакте: vk.com/id15389355



Гриша Евграфьев
4 ноября 1996
Вконтакте: vk.com/id15389357



Евгения Власова
1 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id15389358



Виктория Крючкова
Вконтакте: vk.com/id15389359



Дмитрий Галицин
Москва

1 октября 1975
Вконтакте: vk.com/id15389360



Сергей Цвигун
Санкт-Петербург

Образование: Лицей № 101 Санкт-Петербург, с 2006 г.

Вконтакте: vk.com/id15389362



Светлана Орлова
8 апреля
Вконтакте: vk.com/id15389365



Unknown Admirer
Минск

26 апреля 1987
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) Приборостроительный Информационно-измерительная техника и технологии Школа № 1 '04 Октябрьский, 1996–2002 (в)

Вконтакте: vk.com/id15389366



Hannes Жуков
Вконтакте: vk.com/id15389367



Дмитрий Зарецкий
Вконтакте: vk.com/id15389368



Александр Павлов
Вконтакте: vk.com/id15389369



Даурен Оспанов
Вконтакте: vk.com/id15389370



Сосо Микеладзе
Телави

23 августа 1975
Образование: ВУЗ ТГПУ им. Гогебашвили '97 History История и право Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа 8 Русская '92 Телави, 1981–1992 (г) Интуиция

Вконтакте: vk.com/id15389372



Юлия Новгородцева
Нижневартовск

4 февраля 1984
Образование: ВУЗ ЮУрГУ '06 Экономика и управление на предприятии Энономики и управления Заочное отделение Школа № 14 '98 Нижневартовск, до 1998 г.

Родственники: Анна Ломакина Анна Ломакина

Вконтакте: vk.com/id15389373



Станислав Шапошников
Вконтакте: vk.com/id15389374



Лиза Иванова
Вконтакте: vk.com/id15389375



Влад Нестеров
Вконтакте: vk.com/id15389376



Олеся Бедарева
3 апреля
Вконтакте: vk.com/id15389377



A.В. Мамаев
Вконтакте: vk.com/id15389378



Руслан Хайруллин
Вконтакте: vk.com/id15389379



Владимир Сухоруков
Санкт-Петербург

7 декабря 1978
Образование: Школа 42 Мореходная школа ВМФ Кронштадт

Родной город: Кронштадт

Вконтакте: vk.com/id15389381



Lena Avtomonova
Вконтакте: vk.com/id15389382



Мария Кудабаева
Чирчик

3 сентября 1981
Образование: ВУЗ СГА (ЛФ) Экономика Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа 16 '98 Чирчик, 1993–1998 (а) Школа 21 '86 Чирчик, 1987–1993 (ж)

Родственники: Дария Кудабаева Дария Кудабаева

Родной город: ЧИРЧИК

Вконтакте: vk.com/id15389383



Максим Комков
Москва

9 мая 1990
Образование: ВУЗ АБиК '12 Финансовый Банки и кредит Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1080 '07 Москва, 1997–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id15389384



Айжан Бекберген
Астана

Образование: ВУЗ ЕНУ им. Л. Н. Гумилева (бывш. ЦИСИ) '08 Педагогический Английской филологии Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Колледж Казахско-турецкий учетно-экономический '04 Тараз, 2000–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id15389386



Никита Волчек
21 июля
Вконтакте: vk.com/id15389387



Павел Семичев
Иркутск

Вконтакте: vk.com/id15389388



Олег Аврамов
20 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id15389389



Евгений Заусов
Вконтакте: vk.com/id15389390



Татьяна Епифанова
Вконтакте: vk.com/id15389391



Танюшка Зотова
Вконтакте: vk.com/id15389392



Светлана Черкасова
Вконтакте: vk.com/id15389393



Рита Миннуллина
1 мая
Вконтакте: vk.com/id15389394



Антон Милков
Мелеуз

Образование: Гимназия № 1 '07 Мелеуз, 1998–2007 (9) Техникум Уфимский политехнический (филиал) Мелеуз, 2007–2011

Родственники: Алёнка Кириллова, Иван Кириллов, Анна Николаева, Михаил Япрынцев, Егор Милков-Миронов, Maria Yaprintseva Алёнка Кириллова, Иван Кириллов, Анна Николаева, Михаил Япрынцев, Егор Милков-Миронов, Maria Yaprintseva

Вконтакте: vk.com/id15389395



Руслан Алиев
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '90 Высшая школа перевода Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 160 '86 Баку, 1976–1986 (б) МАТЕМАТИКА

Вконтакте: vk.com/id15389396



Джасик Сатаев
Вконтакте: vk.com/id15389398



Наталия Безрукова
2 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id15389399



Андрей Тищенко
8 июля 1998
Вконтакте: vk.com/id15389400



Можнопросто Маша
9 сентября 1992
Вконтакте: vk.com/id15389403



Валерия Петросян
Вконтакте: vk.com/id15389404



Екатерина Копылова (Прудецкая)
Ташкент

6 сентября 1979
Образование: Школа 120 '96 Ташкент, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id15389405



Ольга Соседкова
7 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id15389406



Евгений Магарский
Кривой Рог

23 ноября 1984
Образование: ВУЗ КЭИ КНЭУ '06 Финансово-экономический Финансов и кредита Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 22 '01 Кривой Рог, 1997–2001 (а)

Место работы: ФЛ-П Цуркан Кривой Рог, с 2006 г. зам.нач. торгового отдела Nokian Tyres Ukraine Кривой Рог, с 2011 г.

Родственники: Христя Люсак, Ігор Баглай, Андрій Магарський Христя Люсак, Ігор Баглай, Андрій Магарський

Вконтакте: vk.com/id15389408



Лариса Репникова
Ростов-на-Дону

Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '95 Математика и информатика Школа № 99 '90 Ростов-на-Дону, 1980–1990 (б)

Вконтакте: vk.com/id15389410



Денис Митрофанов
Нижний Новгород

5 августа 1988
Образование: ВУЗ НА МВД РФ '11 правохранительная деятельность оперативная работа Заочное отделение Студент (специалист) Школа Вачская '05 Вача, 1995–2005 (г)

Родной город: р.п Вача

Вконтакте: vk.com/id15389411



Валерия Денисик
7 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id15389414



Stella Микитась
Вконтакте: vk.com/id15389415



Ирина Рязанцева
Вконтакте: vk.com/id15389416



Дмитрий Бандуровский
Благовещенск

Образование: ВУЗ МИПЭ '03 Государственное и муниципальное управление Заочное отделение Школа № 30 '96 Тында, до 1996 г. (б)

Место работы: станция Тында Тында, с 2000 г. Составитель поездов

Вконтакте: vk.com/id15389417



Лилия Якупова
Вконтакте: vk.com/id15389418



Оксана Поправкина
Севастополь

31 марта 1994
Образование: ВУЗ КГМУ им. С. И. Георгиевского Стоматологический Студентка (специалист) Школа № 3 '10 Севастополь, 2004–2010 (а) Лицей Экономический (СЭЛ) Симферополь, до 2004 г.

Родственники: Диана Коваленко, Юля Ващенко, Ann Vashchenko Диана Коваленко, Юля Ващенко, Ann Vashchenko

Вконтакте: vk.com/id15389419



Настя Ткаченко
Вконтакте: vk.com/id15389421



Андрей Григоренко
Дзержинский

22 ноября 1978
Образование: Гимназия 5 (бывш. шк. 34) '95 Дзержинский, 1985–1995 (в)

Место работы: ООО"Соймерстил" Дзержинский, с 2005 г. водитель

Вконтакте: vk.com/id15389422



Виктория Граф
Вконтакте: vk.com/id15389424



Роман Терещенко
Вконтакте: vk.com/id15389425



Ирина Лукина
Вконтакте: vk.com/id15389426



Алена Крымова
Екатеринбург

28 февраля 1979
Образование: ВУЗ РГППУ '02 Социальный институт Дневное отделение Школа № 1 '96 Екатеринбург, 1986–1996 (а)

Родственники: Oksanochka Ermakova Oksanochka Ermakova Денис Крымов

Родной город: г. Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id15389427



Антон Миронов
Вконтакте: vk.com/id15389428



Ксения Веретенникова
Екатеринбург

18 ноября 1993
Образование: ВУЗ УрФУ (бывш. УГТУ-УПИ) Гимназия № 47 '11 Новоуральск, с 2000 г. (б) Школа искусств ДШИ '08 Новоуральск, 1999–2008 Фортепианное отделение

Родственники: Алеся Черняева, Мария Черняева, Дмитрий Веретенников Алеся Черняева, Мария Черняева, Дмитрий Веретенников

Родной город: Новоуральск

Вконтакте: vk.com/id15389429



Анатолий Сафинов
Городовиковск

Вконтакте: vk.com/id15389431



Виктор Лемегов
Москва

26 декабря 1983
Образование: ВУЗ МФЮА Финансово-юридический Менеджмент организации Вечернее отделение Студент (специалист) Школа № 66 Москва, 1990–1995 Школа № 85 '99 Москва, 1995–1999 (г)

Место работы: ЗАО "Корвет-Телеком-НЭКСТ" Москва, 2006–2009 от монтажника до начальника участка ОАО Комкор Москва, с 2010 г.

Родственники: Ки Ки, Дашка Шелякина Ки Ки, Дашка Шелякина

Вконтакте: vk.com/id15389432



Татьяна Добжинская
Донской

Образование: ВУЗ МГОГИ (бывш. МГОПИ) '70 Филологический Русского языка и литературы Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 12 '65 Донской, 1954–1965 (а)

Родной город: Донской Тульской области

Вконтакте: vk.com/id15389433



Fuad Herman
Orebro

Вконтакте: vk.com/id15389434



Дмитрий Грейпфрут
Москва

7 августа 1994
Образование: ВУЗ МАТИ Школа № 172 Москва, до 2012 г.

Родной город: MSK-SZAO

Вконтакте: vk.com/id15389435



Татьяна Горина
Вконтакте: vk.com/id15389436



Игорь Сергеев
12 января 1971
Вконтакте: vk.com/id15389437



Ольга Демьянова
Вконтакте: vk.com/id15389439



Дьоня Ищук
3 августа 1990
Родственники: Алена Михайлюк, Стас Белоконский Алена Михайлюк, Стас Белоконский

Родной город: ГАААААЙСИН

Вконтакте: vk.com/id15389440



Сергей Лунёв
Хабаровск

1 марта 1981
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '03 Дальневосточный юридический институт Государственно-правовые дисциплины Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 30 '98 Хабаровск, 1988–1998 (б) школьник!

Вконтакте: vk.com/id15389441



Анастасия Пермякова
8 сентября
Вконтакте: vk.com/id15389442



Анастасия Игнатюк
Владивосток

4 января 1985
Родственники: Виктория, 2 года

Вконтакте: vk.com/id15389444



Юлия Щербакова
Москва

Образование: Школа № 1415 '95 Москва, 1987–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id15389445



Antonu Hopkins
Казань

9 августа 1976
Образование: Школа №2 '08 Ужгород, 1998–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id15389446



Владимир Дробит
Киев

20 марта 1977
Образование: ВУЗ НУПТ (НУХТ, бывш. КТУХТ) '00 Механический Машин и аппаратов пищевых производств Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '92 Чернухи, 1983–1992 (а)

Родной город: Чернухи

Вконтакте: vk.com/id15389447



Ника Малышенова
Вконтакте: vk.com/id15389448



Кирилл Петров
Владивосток

11 мая
Образование: ВУЗ ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева Строительный институт Конструирования зданий и сооружений Дневное отделение Студент (специалист) Лицей ДВГТУ '10 Владивосток, 2008–2010 Лицей Евро-Азиатский '10 Владивосток, 2007–2008

Родственники: Мария Кириченко, Наталья Петрова Мария Кириченко, Наталья Петрова

Вконтакте: vk.com/id15389449



Павел Грянко
11 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id15389450



Славка Алексеев
Вконтакте: vk.com/id15389453



Паша Веденеев
Вконтакте: vk.com/id15389454



Aleksander Geyler
Holon

13 ноября 1985
Образование: Школа № 13 Хабаровск

Родственники: Роман Гейлер Роман Гейлер

Родной город: хабаровск

Вконтакте: vk.com/id15389455



SteePunn Q-Q-Shkin
Санкт-Петербург

3 марта
Образование: ВУЗ СПб УГПС МЧС РФ

Родной город: NY

Вконтакте: vk.com/id15389456



Елабуга Юрина
Нижний Новгород

25 августа
Вконтакте: vk.com/id15389458



Дмитрий Косинский
Вконтакте: vk.com/id15389459



Вероника Иванова
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id15389461



Юрий Мельничук
Ростов-на-Дону

Образование: Школа № 60 '07 Ростов-на-Дону, 1999–2007 (г)

Место работы: Home Studio Ростов-на-Дону, с 2007 г. Композитор

Вконтакте: vk.com/id15389462



Zmogk Mozgk
Советский

1 февраля 1989
Образование: Школа Первомайская '06 Первомайское 1-е, 1997–2006 (б)

Родной город: Savok Sity

Вконтакте: vk.com/id15389463



Swoop 123
Тольятти

29 июля 1987
Образование: ВУЗ ТГУ (бывш. ТолПИ, филиал СГПУ) Математики и информатики Информатика и вычислительная техника Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 74 Тольятти

Вконтакте: vk.com/id15389465



Олег Шмитько
Вконтакте: vk.com/id15389468



Настя Рыбакова
Вконтакте: vk.com/id15389472



Виталий Сотников
Вконтакте: vk.com/id15389473



Юрий Петров
Вконтакте: vk.com/id15389474



Марина Юрчак
27 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id15389475



Даша Яструб
8 декабря 1994
Образование: ВУЗ ЧГУ им. Петра Могилы (бывш. НГГУ)

Родственники: Ксения Гавриш, Сергей Яструб, Евгений Гавриш, Игорь Кондрашов, Маргарита Кондрашова Ксения Гавриш, Сергей Яструб, Евгений Гавриш, Игорь Кондрашов, Маргарита Кондрашова

Вконтакте: vk.com/id15389476



Кирилл Клеров
22 апреля
Вконтакте: vk.com/id15389477



Настя Алексеева
2 марта 1995
Вконтакте: vk.com/id15389478



Рома Песцов
Вконтакте: vk.com/id15389479



?????? ???????
Вконтакте: vk.com/id15389480



Стёпа Арустамов
Вконтакте: vk.com/id15389481



Олег Пискун
Артек

29 сентября 1986
Образование: ВУЗ КГФ НПУ им.М.П. Драгоманова '08 Крымский гуманитарный факультет психологии Дневное отделение Студент (бакалавр) Колледж Национального университета пищевых технологий (СК НУПТ) '04 Симферополь, 2001–2004 (б) Бухгалтер Школа № 18 '01 Симферополь, 1998–2001 (б)

Место работы: МДЦ "Артек" Артек, 2005–2009 педеагог-организатор ТД "Альверон" Симферополь, 2008–2009 Оператор компьютерного набора ABC Computers Симферополь, с 2010 г. приемщик офисного оборудования

Родственники: Владимир, 11 дней

Родной город: Симферополь

Вконтакте: vk.com/id15389482



Семён Куликов
Вконтакте: vk.com/id15389483



Олег Шульга
Вконтакте: vk.com/id15389485



Владислав Плужников
Вконтакте: vk.com/id15389486



Blak Panther
Вконтакте: vk.com/id15389487



Виталий Рыжков
Киев

10 мая 1974
Образование: Школа № 201 '89 Киев, 1981–1989 (г)

Вконтакте: vk.com/id15389489



Света Чуприненко
Горячий Ключ

Образование: ВУЗ Краснодарский Монтажный техникум Школа 10 пос. Первомайский '02 Горячий Ключ, 1991–2002 (б) Школа Краснодарский Монтажный техникум Горячий Ключ

Вконтакте: vk.com/id15389490



Андрей Кавалев
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ АГО '07 Дополнительного профессионального образования Менеджмент Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 3 '02 Санкт-Петербург, 1991–2002 (б)

Вконтакте: vk.com/id15389491



Леонид Ноздрин
Вконтакте: vk.com/id15389493



Владимир Примачек
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГУ '84 Физический Физики элементарных частиц Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа Физико-математическая (ФМШ) при НГУ '79 Новосибирск, 1978–1979

Вконтакте: vk.com/id15389495



Анна Хендриковская-Шкуть
Kfar Saba

Образование: Лицей Искусств '92 Керчь, 1990–1992 (а) гуманитарный Школа № 14 Керчь, 1982–1990

Родной город: Керчь

Вконтакте: vk.com/id15389496



Сашенька Заинька
Вконтакте: vk.com/id15389498



Костя Возисов
Киров

13 февраля 1990
Образование: Школа № 45 '05 Киров, 1997–2005 (в) исторический

Родной город: Владивосток

Вконтакте: vk.com/id15389499



Алексей Глебовский
Санкт-Петербург

4 июля 1987
Образование: Школа № 142 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id15423750



Виктория Птиц
Вконтакте: vk.com/id15423751



Александр Голинтовский
Санкт-Петербург

22 января 1990
Образование: all night... WTF!?!?!

Место работы: ВУЗ СПбГУТ им. Бонч-Бруевича '14 Информационных систем и технологий (ИСиТ) Информационных и управляющих систем Дневное отделение Студент (специалист) Школа-интернат 1 (Шаумяна) '09 Санкт-Петербург, до 2009 г. (б)

Родственники: Павел Андрианов, Кирилл Андрианов Павел Андрианов, Кирилл Андрианов

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id15423753



Эрнест Ли
Вконтакте: vk.com/id15423756



Эльмаз Джалалова
Симферополь

24 сентября 1980
Образование: Школа № 37 '97 Симферополь, 1989–1997 (б) начальное обучение

Вконтакте: vk.com/id15423758



Таня Самсоненко
16 июня
Вконтакте: vk.com/id15423762



Секрет Секрет
Вконтакте: vk.com/id15423763



Da Dos
Вконтакте: vk.com/id15423764



Елена Флоря
Москва

10 мая
Вконтакте: vk.com/id15423765



Николай Николай
Вконтакте: vk.com/id15423766



Эдил Базиев
Вконтакте: vk.com/id15423767



Олег Бойченко
Лисаковск

15 июля 1987
Образование: ВУЗ РИИ '09 Электромеханический ПТМиО Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 2 '04 Лисаковск, 1993–2004 (в)

Вконтакте: vk.com/id15423768



Алла Мальцева
Киров

26 марта
Образование: ВУЗ ВятГУ (бывш. ВятГТУ, КирПИ) Химический Химической технологии переработки эластомеров Дневное отделение Школа Бурмакинская средняя школа Киров

Вконтакте: vk.com/id15423769



Алекс Ушаков
Вконтакте: vk.com/id15423770



Агния Вереску
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '98 Иностранных языков и регионоведения Итальянского языка Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 550 '92 Москва, 1982–1987 (а)

Место работы: мастерская Москва, 2002–2008 Свободный художник

Вконтакте: vk.com/id15423773



Елизавета Окунева
Вконтакте: vk.com/id15423774



Яна Шашура
Москва

29 июня 1991
Место работы: ОТЕЛЬ "ТОКИО" Berlin, 2008–2009 ДИРЕКТОР Фудзияма Tokyo, 2009–2009 ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ГОРЫ

Родной город: Gagra

Вконтакте: vk.com/id15423776



Илья Лютый
Калининград

10 декабря 1992
Образование: Школа № 10 '08 Калининград, 2006–2008 (а) цирковой класс

Родной город: Усть-Каминогорск

Вконтакте: vk.com/id15423777



Яна Прилуцкая
Вконтакте: vk.com/id15423778



Helly Hansen
Полтава

10 февраля
Образование: ВУЗ ПГАА '10 Экономики и менеджмента Менеджмента Заочное отделение Доктор наук Школа № 5 '04 Полтава, 1994–2004 (б)

Вконтакте: vk.com/id15423779



Вадик Михайлов
Чита

20 июня
Образование: Школа Читинская средняя Чита, 2009–2016 [eqyz

Родной город: 4ита

Вконтакте: vk.com/id15423780



Ольга Кравченко
Киев

22 ноября
Образование: ВУЗ НТУУ"КПИ"

Место работы: '06 ХТФ неорганичной химии Дневное отделение Школа № 9 '99 Бровары, 1988–1999 (в) інженер-хімік технолог з кондиціювання води

Родной город: Бровари

Вконтакте: vk.com/id15423781



Димка Субботин
Вконтакте: vk.com/id15423782



Александра Холмогорова
Вконтакте: vk.com/id15423783



Владимир Беляков
Лиски

12 октября 1992
Образование: ВУЗ нет Школа № 1 '10 Лиски, 1999–2010 (а) Физико-Математический

Вконтакте: vk.com/id15423784



Анюта Волкова
Вконтакте: vk.com/id15423785



Александр Акульчев
Вконтакте: vk.com/id15423787



Евгений Жданов
17 марта
Вконтакте: vk.com/id15423788



Андрей Твердык
13 апреля 1980
Вконтакте: vk.com/id15423789



Gia Chxartishvili
Озургети

Образование: ВУЗ javaxishvilis universiteti '04 iuridiuli iuridiuli Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 3 '99 Озургети, 1989–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id15423790



Максим Леоненков
Красноярск

Место работы: Таир Плюс Красноярск, с 2003 г. менеджер

Родственники: Кристина, 9 лет

Вконтакте: vk.com/id15423791



Екатерина Кобзарь
Вконтакте: vk.com/id15423797



Светлана Коростелева
Кызыл

7 августа 1983
Образование: ВУЗ ТывГУ '07 Экономический Бухгалтерского учета, анализа и аудита Заочное отделение Лицей № 15 '98 Кызыл, 1990–1998 (б)

Место работы: ООО "СМС" Кызыл, с 2008 г. ГЛ.бух

Вконтакте: vk.com/id15423798



Ляна Литвинова
28 апреля
Вконтакте: vk.com/id15423800



Елена Петрова
Вконтакте: vk.com/id15423802



Anatoly Anechkin
26 мая 1988
Образование: ВУЗ МИРЭА '11 Информационных технологий Общетехническая Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id15423803



Марк Шепелев
11 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id15423804



Айка Азербайджанка
Москва

12 марта
Образование: ВУЗ МФЮА Школа 278 Баку, с 1997 г.

Родной город: Баку-Москва

Вконтакте: vk.com/id15423805



Владимир Гаврилин
Саратов

Вконтакте: vk.com/id15423806



Николай Чафонов
Вконтакте: vk.com/id15423808



Екатерина Ельцова(Гуськова)
Нижний Новгород

18 января 1977
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '99 Физический Физики полупроводников и оптоэлектроники Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '94 Москва, 1984–1994

Вконтакте: vk.com/id15423811



Eva Longoria
15 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id15423812



Стас Бердников
Нижний Тагил

7 августа 1964
Образование: ВУЗ ОТИИ (ОВТИУ) '86 I инженерный Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 32 '81 Нижний Тагил, 1971–1981 (а)

Вконтакте: vk.com/id15423813



Алексей Новиков
13 ноября
Вконтакте: vk.com/id15423814



Евгений Панасюк
Вконтакте: vk.com/id15423818



Вадим Пузакин
8 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id15423819



Наталья Гродская
Дзержинский

5 октября 1972
Родственники: Сергей Гродский

Вконтакте: vk.com/id15423820



Семён Калинов
Москва

Образование: Школа № 1823 Москва

Вконтакте: vk.com/id15423821



Раечка Шагидуллина
Вконтакте: vk.com/id15423822



Марина Жабко
Челябинск

Вконтакте: vk.com/id15423823



Дмитрий Петрик
Киев

20 ноября
Вконтакте: vk.com/id15423824



Михаил Лойко
Нововолынск

Образование: ВУЗ Луцкий политехнический '95 Технологія машинобудування Заочное отделение Студент (магистр) Школа № 2 '78 Нововолынск, 1977–1978 (е)

Вконтакте: vk.com/id15423825



Дмитрий Нижников
14 июля
Вконтакте: vk.com/id15423827



Антон Кашин
Новосибирск

Образование: Школа № 21 '87 Новосибирск, 1977–1987 (б)

Вконтакте: vk.com/id15423828



Татьяна Данилюк
Вконтакте: vk.com/id15423830



Доктор Ларионович
15 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id15423831



Константин Хворов
Вконтакте: vk.com/id15423832



Анна Худякова
Северо-Курильск

2 июля 1982
Место работы: Росреестр по Сахалинской области Северо-Курильск, с 2010 г. Зам. государственного земельного инспектора Администарция СК ГО Северо-Курильск, 2008–2010 Ведущий специалист ОКС ФГУП "Геоцентр-Москва" Москва, 2006–2008 Геолог

Родственники: Мария Худякова Мария Худякова

Вконтакте: vk.com/id15423833



Аня Потапова
Вконтакте: vk.com/id15423834



Денис Третьяков
Гатчина

12 сентября 1986
Образование: Вечерняя школа № 1 '03 Гатчина (б)

Вконтакте: vk.com/id15423835



Евгения Богатырь
28 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id15423836



Женя Гаврищук
Вконтакте: vk.com/id15423837



Маша Чарупа
Вконтакте: vk.com/id15423838



Макс Форточкин
Вконтакте: vk.com/id15423839



Валентина Петрова
Москва

Образование: Школа Тимоновская '95 Солнечногорск-2, 1985–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id15423840



Юлия Быстрова
Москва

17 марта 1969
Образование: Школа № 692 '86 , 1976–1988

Родственники: Анка БыстроваСаня ИвановаМаша Быстрова

Вконтакте: vk.com/id15423842



Екатерина Репка
Днепропетровск

5 декабря
Образование: ВУЗ ДУЭП Финансово-экономический Учёта и аудита Вечернее отделение Школа № 10 Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id15423843



Сергей Курбанмурадов
Вконтакте: vk.com/id15423844



Юлия Лавриненко
Вконтакте: vk.com/id15423845



Аня Кудлай
Вконтакте: vk.com/id15423848



Андрей Маладой
Вконтакте: vk.com/id15423849



Виктория Кожевникова
Вконтакте: vk.com/id15423850



Вадим Макаров
Вконтакте: vk.com/id15423851



Захар Филлипов
Вконтакте: vk.com/id15423852



Терапевт Покорны
Москва

1 января 1984
Вконтакте: vk.com/id15423853



Володимир Яремко
Вконтакте: vk.com/id15423855



Виталик Впрошлом-Вася
Санкт-Петербург

23 мая 1975
Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id15423856



Alexander Zangusu
Amsterdam

Образование: ВУЗ HHS '05 ING Dual ICT Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Лицей SGR '99 Amsterdam, 1993–1999 (а) none

Родной город: Moscow

Вконтакте: vk.com/id15423857



Екатерина Синюшкина
Черкесск

Вконтакте: vk.com/id15423858



Елена Литвинова
Вконтакте: vk.com/id15423859



Дима Кибкало
20 мая
Вконтакте: vk.com/id15423861



Юлия Воробьева
Краснодар

19 августа 1985
Место работы: ОАО "МРСК Юга" Краснодар, с 2007 г. ведущий специалист

Родной город: краснодар

Вконтакте: vk.com/id15423862



Ilnur Abdrakhmanov
Вконтакте: vk.com/id15423864



Akuna Matata
Вконтакте: vk.com/id15423865



Эличка Берчева
Вконтакте: vk.com/id15423866



Дмитрий Таболин
22 января 1987
Вконтакте: vk.com/id15423867



Костя Марченко
Челябинск

12 января
Образование: ВУЗ ЮУрГУ Энергетический Систем электроснабжения Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 91 '11 Челябинск, 2001–2011 (б) математический класс

Родственники: Настя Марченко Настя Марченко

Родной город: Челяба

Вконтакте: vk.com/id15423868



Николай Вдовичев
Вконтакте: vk.com/id15423869



Эрнест Меметов
Симферополь

9 августа 1988
Образование: ВУЗ ЮФ НУБиП Украины "КАТУ"

Место работы: (бывш. ЮФ НАУ) '10 Технологии производства, хранения и переработки продукции растениеводства Землеустройства и геодезии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '05 Бахчисарай, 1995–2005 (а) гуманитария

Родственники: Эмир Барабашев, Elzara Kaybullayeva, Зульфира, Эльдар Эмиров, Абдулла Каршиев, Марлен Бекиров, Виталик Козлюк, Владимир Бережной, Shamrat Ibadulla, Elzara Kaybullayeva, Мавиле Решитова, Эмир Решитов Эмир Барабашев, Elzara Kaybullayeva, Зульфира, Эльдар Эмиров, Абдулла Каршиев, Марлен Бекиров, Виталик Козлюк, Владимир Бережной, Shamrat Ibadulla, Elzara Kaybullayeva, Мавиле Решитова, Эмир Решитов

Вконтакте: vk.com/id15423870



Стася Коханова
Москва

19 июня 1994
Образование: Школа № 143 '10 Москва, 2001–2010 (б)

Вконтакте: vk.com/id15423872



Екатерина Моргунова
Вконтакте: vk.com/id15423874



Наталья Коваленко
Вконтакте: vk.com/id15423876



Sveta Vasilenko
Вконтакте: vk.com/id15423877



Линда Варич
Вконтакте: vk.com/id15423878



Татьяна Гальчук
Гурзуф

8 ноября
Образование: ВУЗ Гуманитарный институт Артек '04 психология социально психологическая Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id15423880



Алексей Сосенко
6 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id15423882



Гузельчик Дав
Уфа

Вконтакте: vk.com/id15423883



Александр Гаврилов
1 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id15423885



Николай Лунин
5 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id15423887



Олька Переверзева
Вконтакте: vk.com/id15423888



Евгений Попов
Вконтакте: vk.com/id15423889



Лера Коновалова
Вконтакте: vk.com/id15423890



Александр Вознесенский
Симферополь

31 августа 1990
Образование: ВУЗ ТНУ им. В. И. Вернадского '12 Физической культуры и спорта Физической реабилитации Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '07 Первомайское, 1997–2007 (в)

Место работы: Децкий центр реабилитации детей с ограниченными возможностями Первомайское, с 2012 г. Реабилитолог Ч.П Вознесенский Первомайское

Родственники: Владислав Вознесенский, Анюта Санина, Андрей Санин Владислав Вознесенский, Анюта Санина, Андрей Санин

Родной город: Первомайск

Вконтакте: vk.com/id15423892



Андрей Кузин
Вконтакте: vk.com/id15423893



Антоша Павлов
Вконтакте: vk.com/id15423894



Андрей Бейлин
Riga

Образование: ВУЗ РМВШЭУ (RSEBAA, RICEBA) '09 Европейский бизнес Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 52 '05 Riga, 1993–2005 (к)

Место работы: MCB Finance Group Riga, с 2010 г. Collection Manager

Родной город: Рига

Вконтакте: vk.com/id15423896



Елена Стаховская
Житомир

Образование: ВУЗ ГАУ '06 Экономический Бухгалтерского учета и аудита Дневное отделение Выпускница (магистр) Лицей Областной педагогический '00 Житомир, в 1998 г. (х) біологія - хімія

Вконтакте: vk.com/id15423900



Каса Моор
Джанкой

4 апреля
Вконтакте: vk.com/id15423901



Ярослав Вершинин
6 декабря
Вконтакте: vk.com/id15423902



Коля Іжик
11 июня 1993
Вконтакте: vk.com/id15423903



Милена Смирнова
Вконтакте: vk.com/id15423905



Арина Мякинина
16 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id15423906



Вова Попель
Вконтакте: vk.com/id15423907



Railean Sandu
Вконтакте: vk.com/id15423908



Татьяна Хмельницкая
Красноярск

31 декабря
Образование: ВУЗ СибГТУ '00 Механической технологии древесины БЖД Дневное отделение Выпускница (специалист)

Место работы: Johnson Matthey Красноярск

Родственники: Владимир Хлебников Владимир Хлебников Митя Хмельницкий

Вконтакте: vk.com/id15423909



Александр Стрелков
Москва

Вконтакте: vk.com/id15423910



Марина Иванова
Вконтакте: vk.com/id15423911



Ura Sinicin
Вконтакте: vk.com/id15423914



Карен Арустамян
Калининград

Вконтакте: vk.com/id15423917



Сережа Морозов
Вконтакте: vk.com/id15423918



Лях Вадим
Вконтакте: vk.com/id15423919



Geegan Rap
Павлодар

1 июня 1989
Образование: положи на всё на всё и угарай!, тебе мало места купи агород кинь семян вот и получился плод!

Место работы: ВУЗ ПГПИ (бывш. ППИ) Физико-математический Физика и информатика Дневное отделение Абитуриент Школа № 21 '06 Павлодар, 1996–2006 (б)

Родной город: павлодар

Вконтакте: vk.com/id15423920



Алексей Смолькин
3 января
Вконтакте: vk.com/id15423921



Сергей Триленко
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ДНУЖТ (бывш. ДИИТ) Школа № 6 '08 Новомосковск, до 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id15423922



Нина Изотова
Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (СПбГИЭУ) '16 Логистики и транспорта (бывш. ФЭУТ) Дневное отделение Студентка (специалист)

Родной город: П и т е р

Вконтакте: vk.com/id15423923



Андрей Зеленецкий
9 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id15423925



Дарья Кривенкова
24 апреля
Вконтакте: vk.com/id15423926



Елена Динман
Вконтакте: vk.com/id15423928



Ляйсан Ризванова
Вконтакте: vk.com/id15423930



Марина Тельгараева
Алматы

17 ноября 1977
Вконтакте: vk.com/id15423931



Павел Носов
Вконтакте: vk.com/id15423932



Анечка Милашка
Киев

Вконтакте: vk.com/id15423933



Елена Рубинова
23 мая 1974
Вконтакте: vk.com/id15423934



Александр Скрипка
Запорожье

Образование: ВУЗ ЗГИА (бывш. ЗИИ) '96 Строительства и водных ресурсов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 33 '91 Запорожье, 1981–1989 (а) Школа № 102 '91 Запорожье, 1989–1991 (а)

Место работы: ОАО "Запорожсталь", Проектно-конструкторский отдел Запорожье, с 1996 г. инженер- конструктор

Вконтакте: vk.com/id15423935



Sabir Abdullayev
Баку

16 февраля 1983
Образование: ВУЗ БУБ (ББУ) '04 Экономика и право Экономики и права Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 5 Евлах, 1989–2000

Место работы: БИЗНЕС Баку, с 2005 г. Глава Отдела

Родной город: Нахчыван

Вконтакте: vk.com/id15423937



Мария Петрова
Москва

29 мая
Образование: ВУЗ МГУП им. И. Федорова (печати) (бывш. МГАП, МПИ) '08 Информационных технологий и медиасистем (бывш. ФЦСиТ) Автоматизации полиграфического производства Гимназия №1 '03 Железногорск, 1992–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id15423940



Liox Bullmoder
26 апреля
Вконтакте: vk.com/id15423941



Леонид Зацепилов
Вконтакте: vk.com/id15423944



Сергей Тарасов
Харьков

Вконтакте: vk.com/id15423947



Даша Волошко
Вконтакте: vk.com/id15423950



Яна Маленко
Вконтакте: vk.com/id15423951



Владимир Москаль
Харьков

1 сентября 1990
Образование: ВУЗ МИПО НТУ "ХПИ" Бизнеса и информатики Экономического анализа и учета Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id15423954



Игорь Кистанов
15 января 1901
Вконтакте: vk.com/id15423955



Валентин Тимченко
30 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id15423956



Танюшка Ерофеевская
23 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id15423958



Валентина Гунякова
Красноярск

Образование: ВУЗ ИАиС СФУ - бывш. КрасГАСА '89 Вечерне-заочный Дизайн аритектурной среды Дневное отделение Студентка (специалист) Худ. школа № 2 Пермь, 1989–1992

Вконтакте: vk.com/id15423960



Екатерина Сабанина
Калининград

19 июня 1990
Образование: ВУЗ КПИ ФСБ РФ '12 Юридический ЦДПО Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родственники: Сергей Громов, Мария Домборович, Artem Deines, Юрий Томащук, Max Deines, Яна Дутка, Mariia Oiushina, Машенька Бойчук, Алина Тарасик, Галина Луцик Сергей Громов, Мария Домборович, Artem Deines, Юрий Томащук, Max Deines, Яна Дутка, Mariia Oiushina, Машенька Бойчук, Алина Тарасик, Галина Луцик

Вконтакте: vk.com/id15423961



Nina Kalinina
Вконтакте: vk.com/id15423962



мария мищенко - крапиван
3 февраля 1981
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '08 Дальневосточный юридический институт Социология, социальная работа и право Заочное отделение Школа №7 '97 Оха, 1988–1997

Родной город: Oха

Вконтакте: vk.com/id15423963



Мадина Боготова
Вконтакте: vk.com/id15423964



Умар Ингуш
2 октября 1901
Вконтакте: vk.com/id15423965



Никитка Кожемякин
Вконтакте: vk.com/id15423966



Рома Крайнов
6 июня 1976
Вконтакте: vk.com/id15423967



Ольга Смирнова
Вконтакте: vk.com/id15423969



Радиф Валитов
5 сентября
Вконтакте: vk.com/id15423970



Евгения Онегина
Кривой Рог

1 ноября
Образование: Школа № 85 '10 Кривой Рог, 2000–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id15423971



Ирина Суханова
Новосибирск

27 декабря 1985
Образование: ВУЗ СГУПС '08 Инженерно-экономический Менеджмент на транспорте Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ СГУПС '09 Мировая экономика и право Право Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 12 Минусинск, 1993–2003

Место работы: Управление ЗСЖД экономическая служба Новосибирск экономист

Родной город: Минусинск

Вконтакте: vk.com/id15423972



Тёма Гусак
24 августа
Вконтакте: vk.com/id15423973



Жека Akira
Вконтакте: vk.com/id15423974



lev-invest lev
Харьков

Образование: Школа № 168 Харьков

Вконтакте: vk.com/id15423975



Наталия Буряк
Вконтакте: vk.com/id15423976



Женя Лютран
Вконтакте: vk.com/id15423977



Владислав Куташов
Вконтакте: vk.com/id15423982



Татьяна Захаренко
Одесса

Образование: ВУЗ ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ) '07 Институт промышленных технологий, дизайна и менеджмента Машин и технологий литейного производства Дневное отделение Выпускница (магистр)

Вконтакте: vk.com/id15423984



Наталья Гуренкова
14 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id15423985



Aleksandra Kondranina
Sillamae (Силламяэ)

21 августа 1988
Образование: Школа Sillamae Astangu Kool Sillamae

Родной город: sillamae

Вконтакте: vk.com/id15423986



Юлия Иванова
17 апреля
Образование: Гимназия № 513 Санкт-Петербург, 1986–1989 Школа № 326 Санкт-Петербург, 1981–1982 Школа-интернат № 7 Санкт-Петербург, 1982–1985

Родственники: Алексей Горшков Алексей Горшков Настенька, 1 год

Родной город: Тихвин Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id15423987



Мишанька Труфанов
Вконтакте: vk.com/id15423990



Maxim Parkour
Вконтакте: vk.com/id15423991



Олег Перминов
Новосибирск

12 июня 1947
Образование: ВУЗ СибГУТИ Школа № 160 '63 Новосибирск, 1962–1963

Вконтакте: vk.com/id15423993



Mashka Karzhevina
Вконтакте: vk.com/id15423995



Наталья Куницына
16 января
Родственники: Татьяна Королёва, Илья Куницын Татьяна Королёва, Илья Куницын

Родной город: Иркутск

Вконтакте: vk.com/id15423996



Инна Ершова
Ставрополь

28 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id15423999



Сергей Вахромов
Вконтакте: vk.com/id15404250



Ярослава Муравлева
Вконтакте: vk.com/id15404252



Дмитрий Жилин
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id15404253



Lange Lune
Вконтакте: vk.com/id15404255



Юрко Трухан
Вконтакте: vk.com/id15404256



Ульяна Богачева
Окуловка

Образование: Школа Угловская средняя '05 Окуловка, 1995–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id15404257



Татьяна Хохлова
Вконтакте: vk.com/id15404258



Анастасия Присяжная
Москва

Вконтакте: vk.com/id15404261



Лариса Яковлева
Караганда

3 апреля 1991
Образование: ВУЗ БФЭА Финансы и кредит Финансы и налогообложение Дневное отделение Студентка (специалист) Школа 19 '09 Бишкек, 1998–2009 (а)

Родной город: Бишкек

Вконтакте: vk.com/id15404263



Дмитрий Толомпойко
Санкт-Петербург

15 декабря 1975
Родственники: Даня Толомпойко, 12 летКирилл Толомпойко, 5 лет

Родной город: Сосновый бор

Вконтакте: vk.com/id15404264



Ирина Иванова
Николаев

2 мая 1969
Образование: Школа № 44 Николаев

Родственники: Юлия Иванова

Вконтакте: vk.com/id15404265



Anny Businka
Вконтакте: vk.com/id15404267



Ирина Кузьмина-Лаврусь
Южноукраинск

10 мая 1983
Образование: ВУЗ КГПУ им. Винниченко '05 Естественно-географический Химии Дневное отделение Школа № 1 '00 Александровка, 1989–2000 (а)

Родной город: Александровка

Вконтакте: vk.com/id15404268



Анютка Солнышко
Вконтакте: vk.com/id15404270



Антон Овсянников
Челябинск

Место работы: Пожарная охрана Челябинск, с 1998 г. начальник караула

Вконтакте: vk.com/id15404271



Владислав Москалёв
Красноярск

11 февраля 1995
Образование: Школа № 149 Красноярск, 2000–2011

Родной город: Владивосток

Вконтакте: vk.com/id15404272



Кристина Никульшина
Вконтакте: vk.com/id15404274



Лида Адеева
Вконтакте: vk.com/id15404276



Константин Слободяник
23 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id15404277



Марина Бережна
1 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id15404278



Rudolf Dassler
Вконтакте: vk.com/id15404279



Андрей Третьяков
Вконтакте: vk.com/id15404280



Владимир Егоров
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 458 '75 Санкт-Петербург, 1967–1975

Вконтакте: vk.com/id15404281



Настасья Ткаченко
29 марта
Вконтакте: vk.com/id15404283



Александр Малёваный
Вконтакте: vk.com/id15404284



Иванка Паценко
Чернигов

7 июля 1994
Вконтакте: vk.com/id15404285



Алина Пишванова
Вконтакте: vk.com/id15404286



Ольга Моисеева
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ НГСХА '93 Агрохимии и агроэкологии Агрохимии и агропочвоведения Дневное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id15404287



Ринат Зинатулин
Волгоград

6 сентября 1983
Образование: ВУЗ ВолгГТУ '08 Машиностроительный Автоматизации производственных процессов Дневное отделение Выпускник (специалист) Колледж Газа и нефти (ВКГН) '04 Волгоград, 2001–2004 АТП

Место работы: ВолгоградНефтеМаш Волгоград, 2008–2009 Инженер-электроник ООО "БК Стройсервис" Волгоград, с 2010 г. Инженер-наладчик

Родственники: Антон Липцев, Ольга Липцева Антон Липцев, Ольга Липцева

Вконтакте: vk.com/id15404289



Ольга Лавриненко
Вконтакте: vk.com/id15404290



Данил Варавин
Seattle

4 октября
Образование: ВУЗ University of Washington '10 School of Drama, Graduate Department Acting Дневное отделение Студент (магистр) Гимназия 180 Ташкент

Родной город: Ташкент

Вконтакте: vk.com/id15404291



Андрей Филимонов
Вконтакте: vk.com/id15404292



Beyonce Knowles
New York City

4 сентября
Родной город: Хьюстон

Вконтакте: vk.com/id15404293



Алексей Митляев
5 декабря 1983
Вконтакте: vk.com/id15404294



Александра Максимова
7 сентября
Вконтакте: vk.com/id15404295



Алеся Максименко
3 января 1992
Родной город: Донецк

Вконтакте: vk.com/id15404296



Алеся Козлова
Вконтакте: vk.com/id15404298



Славян Respekt
Вконтакте: vk.com/id15404299



Лариса Сидорчук
Вконтакте: vk.com/id15404300