Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Кира Шишкова
Москва

15 марта 1961
Образование: Школа № 29 '78 Курск, 1968–1978 (б)

Родственники: Павел Шишков

Родной город: Курск

Вконтакте: vk.com/id15585891





Девочка Foxy
26 февраля
Вконтакте: vk.com/id15585893



Дмитрий Величко
19 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id15585894



Jan Blomberg
Trysil

2 августа 1969
Место работы: Mayhem , с 1988 г. drummer Winds , с 2000 г. drummer Arcturus , с 1990 г. drummer The Kovenant , 1998–2003 drummer Dimmu Borgir , с 2005 г. drummer

Вконтакте: vk.com/id15585895



Михаил ?анкратов
Москва

Образование: Школа № 1319 Москва

Место работы: ooo триал+ Москва, с 1990 г.

Вконтакте: vk.com/id15585896



Игорь Курочкин
Бежецк

14 февраля 1972
Образование: ВУЗ ТГТУ (БФ) '11 Электроснабжения и электротехники Школа № 6 '87 Бежецк, 1979–1987 (а) Колледж Промышленно-экономический (БПЭК) (бывш. БМСТ) '91 Бежецк, 1987–1991

Место работы: ЛОВД Бежецк, с 2009 г. пр-к

Вконтакте: vk.com/id15585897



Asel Sadykova
Кара-Балта

Образование: Школа №4 '91 Кара-Балта, 1983–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id15585898



Григорий Григорьев
Владивосток

1 февраля 1960
Место работы: тсж Санкт-Петербург Председатель

Родной город: пос. Яблочный, Сахалин

Вконтакте: vk.com/id15585899



Дима Волошин
Днепропетровск

2 февраля 1981
Образование: Школа № 133 '98 Днепропетровск, 1988–1998 (в) Колледж Радиоприборостроительный (ДРПСК) '04 Днепропетровск, 2001–2004

Вконтакте: vk.com/id15585900



Василий Чумаков
Вконтакте: vk.com/id15585901



Варвара Пиняжина
1 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id15585902



Наталья Ротай
5 ноября 1981
Вконтакте: vk.com/id15585903



Хелена Радчук
Вконтакте: vk.com/id15585905



Денис Мигасенко
30 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id15585906



Роман Шутов
Москва

Вконтакте: vk.com/id15585908



Nick Кордзахия
Marburg

28 марта 1990
Образование: ВУЗ ГТУ (бывш. ГПИ) '12 Строительный Промышленного и гражданского строительства Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа 1 Экспериментальная '06 Тбилиси, 1996–2006

Родной город: Tiflis (Tbilisi)

Вконтакте: vk.com/id15585909



Юрий Бровченко
Москва

18 февраля 1966
Место работы: Линк компьютерс Москва, 1994–1999 закупец Клуб Мультимедия Москва, 2000–2004 закупец Свет Компьютерс Москва, 2004–2009 закупец

Родной город: Раменское

Вконтакте: vk.com/id15585910



Татьяна Денисова
Вконтакте: vk.com/id15585913



Julia Mal
Москва

14 марта
Вконтакте: vk.com/id15585914



Али Джантелов
Вконтакте: vk.com/id15585915



Юлька Barry
Вконтакте: vk.com/id15585917



Андрей Соколов
Ростов-на-Дону

15 мая 1989
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '12 Естествознания ботаники и зоологии Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа-интернат № 38 '06 Ростов-на-Дону, 2003–2006 (а)

Родственники: Александр Соколов Александр Соколов

Вконтакте: vk.com/id15585918



Анжела Фролова
Вконтакте: vk.com/id15585919



Ольга Сюркаева
19 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id15585920



Александр Высторопский
Вконтакте: vk.com/id15585923



Александр Локтин
Киров

28 января 1972
Образование: ВУЗ ВятГГУ (бывш. ВГПУ) '06 Управления Государственного и муниципального управления Заочное отделение

Вконтакте: vk.com/id15585924



Татьяна Сидорова
28 марта
Вконтакте: vk.com/id15585925



Вася Шабалин
Вконтакте: vk.com/id15585926



Валентин ?роненко
Солигорск

Образование: ВУЗ СШ №4 Школа № 4 Солигорск

Вконтакте: vk.com/id15585928



Гарик Календжян
Москва

Вконтакте: vk.com/id15585929



Heraz Heraz
Москва

Образование: ВУЗ АБиК

Вконтакте: vk.com/id15585930



Наташка Серебрякова
1 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id15585931



Елена Доренская
Курск

26 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id15585933



Руслан Гуричев
13 сентября
Вконтакте: vk.com/id15585936



Анна Онегина
Вконтакте: vk.com/id15585937



Aga Ok
2 января 1993
Вконтакте: vk.com/id15585938



Елена Свешникова
Вконтакте: vk.com/id15585939



Денис Иванников
Вконтакте: vk.com/id15585940



Хaбиб Алиев
Санкт-Петербург

6 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id15585941



Илья Краснов
30 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id15585942



Елена Малышева
Фрязино

13 февраля 1984
Образование: ВУЗ Фрязинский колледж электроники менеджмент Школа № 4 Фрязино Школа Электроники, управления и права (ФГТЭУП, бывш. ФТЭП, ФКЭ) Фрязино

Место работы: Спутник Стиль Фрязино, с 2007 г. Старший менеджер по продажам кухонных гарнитуров

Вконтакте: vk.com/id15585943



Александр Андреасовский
Вконтакте: vk.com/id15585944



Максим Кияткин
Вконтакте: vk.com/id15585945



Сергей Цветиков
Вконтакте: vk.com/id15585946



Wael Rajabi
Ашдод

Вконтакте: vk.com/id15585947



Андрей Сухой
Вконтакте: vk.com/id15585949



Дмитрий Комаров
Андижан

21 августа 1981
Образование: Школа № 30 '90 Андижан, 1987–1996 (в)

Вконтакте: vk.com/id15585950



Наталья Хамзатова
Вконтакте: vk.com/id15585951



Dima Cynko
Ровно

27 мая 1985
Образование: Школа № 1 '03 Ровно, 1992–2003

Родной город: Оженин

Вконтакте: vk.com/id15585952



Binladen Bum
Алматы

Образование: Школа № 1 '08 Алма-Ата, 2005–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id15585953



Михаил Смирнов
Суздаль

20 июня 1973
Образование: Школа № 1 '90 Суздаль, 1980–1990 (в)

Родственники: Валерия Смирнова

Вконтакте: vk.com/id15585954



Удали Меняизсписка
Вконтакте: vk.com/id15585955



Betsy Lira
Lima

17 января 1983
Образование: ВУЗ НовГУ '07 Лечебный Лечебное дело Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Colegio Nuestra Senora del Patrocinio Lima, 1989–1991 Школа Benjamin Barton '99 Lima, 1996–1999

Место работы: Дом интернат для детей сирот Великий Новгород, 2003–2008 медсестра ЦГКБ и НОКБ Великий Новгород, 2007–2009 Врач-ординатор Валдайская ЦРБ Валдай Врач-хирург Солецкая Сольцы врач-хирург Региональная клиническая больница Гуачо Lima, с 2010 г. врач-хирург

Вконтакте: vk.com/id15585956



Алина Папина
12 сентября 1992
Родной город: Магнитагорск

Вконтакте: vk.com/id15585957



Елена Салыкина(Михарева)
7 ноября 1968
Вконтакте: vk.com/id15585959



Татьяна Левадная
Вконтакте: vk.com/id15585960



Elena Wiktorowna
Вконтакте: vk.com/id15585961



Арина Колесник
Вконтакте: vk.com/id15585963



Mr Green
Москва

6 сентября
Образование: ВУЗ РАТИ-ГИТИС

Родной город: родной город

Вконтакте: vk.com/id15585965



Юля Воронина
Дудинка

10 апреля 1984
Образование: Школа № 5 '01 Дудинка, 1990–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id15585966



Александр Федяев
Ростов-на-Дону

Образование: Школа № 3 '00 Ростов-на-Дону, 1992–2000 (д)

Вконтакте: vk.com/id15585967



Анька Бежик
Вконтакте: vk.com/id15585970



Елена Коноваленко
Вконтакте: vk.com/id15585972



Eugene Smith
Киев

Вконтакте: vk.com/id15585974



Лейла Давтян
10 августа 1974
Вконтакте: vk.com/id15585975



Julia Djitava
23 мая
Вконтакте: vk.com/id15585976



Alex Bistrov
Вконтакте: vk.com/id15585978



Сёмка Хулиганчег
Киев

24 сентября 1990
Образование: фирма которая занимается покупкой, продажей деталей для грузовых машин краз, камаз, ямз, газель, маз(кладовшик)

Место работы: Школа № 249 '07 Киев, 1996–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id15585979



Алексей Довгалев
Воркута

24 апреля 1980
Образование: ВУЗ Воркутинский государственный горный институт имени Г.В. Плеханова (технический университет) '08 ЭР Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '97 Воркута, 1987–1997 (г)

Место работы: Печорская ЦОФ Воркута, 1999–2009 Мастер автоматизации ВЭС,РЗА Воркута, с 2009 г. Электромонтер

Родственники: Светлана Михалёва, Виктория Чистякова Светлана Михалёва, Виктория Чистякова

Вконтакте: vk.com/id15585980



Масис Агабекян
Родной город: Tahkent

Вконтакте: vk.com/id15585981



Ivan Kitov
Вконтакте: vk.com/id15585983



Unusual Elton
Вконтакте: vk.com/id15585986



Анютка Кияшко
Вконтакте: vk.com/id15585987



Оксана Кучерявенко
Кривой Рог

14 сентября 1985
Образование: Школа № 17 '02 Кривой Рог, 1992–2002 (б)

Место работы: Церковь "Дом Хлеба" Кривой Рог, с 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id15585988



Карина Бардашова
Вконтакте: vk.com/id15585989



Lovin Angel
Вконтакте: vk.com/id15585993



Сергей Евстратенко
Москва

Вконтакте: vk.com/id15585994



Лиана Стрельникова
Вконтакте: vk.com/id15585995



Наталия Диденко
Вконтакте: vk.com/id15585996



Александр Черепков
12 августа
Вконтакте: vk.com/id15585998



Галина Ильинова
Вконтакте: vk.com/id15585999



Александр Гимадиев
Вконтакте: vk.com/id15571001



Анна Шалыгина
Вконтакте: vk.com/id15571002



Анастасия Оглуздина
Екатеринбург

21 июня 1992
Образование: Школа № 48 '07 Екатеринбург, 1999–2007 (а) Колледж Экономический (УЭК) '11 Екатеринбург, 2007–2011 (г) Реклама

Вконтакте: vk.com/id15571003



Мария Зыгина
20 марта 1995
Вконтакте: vk.com/id15571004



Елена Мершина
Набережные Челны

25 октября 1986
Образование: ВУЗ КФУ (бывш. КГУ им. Ульянова-Ленина, НФ) '09 Экономический Менеджмента организации Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 10 '03 Набережные Челны, 1996–2003 (а) Школа Центр детского творчества 16 "Огниво" Набережные Челны, 1993–1996

Родственники: Эдуард Лефлер Эдуард Лефлер Олежка, 2 года

Вконтакте: vk.com/id15571005



Лёха Григорьев
Вконтакте: vk.com/id15571006



Руслан Марясов
17 августа 1995
Родной город: Межгорье

Вконтакте: vk.com/id15571008



Іра Залуцька
Вконтакте: vk.com/id15571011



Катя Гвоздева
Вконтакте: vk.com/id15571012



Татьяна Лазаренко
Вконтакте: vk.com/id15571016



Андрей Колесник
Красноармейск

10 августа
Образование: ВУЗ Harvard University '06 Harvard Business School Заочное отделение Выпускник (магистр)

Место работы: мумификация Красноармейск, 2008–2009 частный мастер

Вконтакте: vk.com/id15571017



Дарья Ларионова
Вконтакте: vk.com/id15571018



Сергей Кучковский
19 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id15571019



Тетянка Поплавець
Вконтакте: vk.com/id15571020



Евгения Скарулина
Вконтакте: vk.com/id15571021



Is Out
Вконтакте: vk.com/id15571023



Евгения Головачева
3 сентября 1994
Вконтакте: vk.com/id15571024



Оксаночка Михайлова
Великий Новгород

3 сентября
Место работы: СДК Великий Новгород, 2008–2009 методист по работе с детьми и молодежью школа искусств Великий Новгород, 2008–2009 Преподаватель ГЦКиД им. Н.Г. Васильева Великий Новгород, 2009–2010 зав. отделом по работе с детьми и подростками ГЦКиД им. Н.Г. Васильева Великий Новгород, с 2010 г. зав. административно-управленческим отделом

Родственники: Екатерина Малинина, Серёга Захаров Екатерина Малинина, Серёга Захаров Племяшка Василиса

Родной город: г.Великий Новгород- г. Холм

Вконтакте: vk.com/id15571025



Валерия Наумова
Вконтакте: vk.com/id15571026



Сергей Перевощиков
Ижевск

21 февраля 1985
Образование: ВУЗ ИжГСХА '08 Экономический Бухгалтерского учета и аудита Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Для слепых и слабовидящих '03 Якшур-Бодья, 1991–2003 (а)

Место работы: ЗАО "ЕвроАудит" Ижевск, 2007–2009 Аудитор, главный бухгалтер ООО "Сельстрой" Ижевск, с 2009 г. Главный бухгалтер

Родственники: Владислав Перевощиков, Наталья Загребина Владислав Перевощиков, Наталья Загребина

Вконтакте: vk.com/id15571027



Дмитрий Шишов
Вконтакте: vk.com/id15571028



Михаил Ковалевский
Наро-Фоминск

19 марта 1985
Образование: ВУЗ Острогожский аграрный техникум '04 юридический Гражданско-правовая Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ВЭПИ (ОФ) '10 Социально-правовой не указана Заочное отделение Студент (специалист) Школа №4 '02 Острогожск, 1992–2002 (в) Техникум Аграрный (ОАТ) '04 Острогожск, 2002–2004 юриспруденция

Место работы: войсковая часть Наро-Фоминск, с 2006 г. прапорщик

Родной город: Острогожск

Вконтакте: vk.com/id15571029



Nast Ena
Вконтакте: vk.com/id15571030



Сергей Васильченко
14 декабря 1945
Вконтакте: vk.com/id15571033



Татьяна Рафальская
Киев

20 апреля 1986
Образование: ВУЗ КНУКиИ (КНУКиМ) '08 Режиссуры и хореографии Выпускница (специалист)

Место работы: Территория- А (концертный менеджер). &

Родственники: Юлия Павленко, Светлана Рафальськая, Александра Рафальская, Дмитрий Барановский, Евгений Кондратенко, Юлия Белых, Настя Мацола, Лена Сергеева, Роман Ярош, Рома Рафальський, Руслан Рафальский Юлия Павленко, Светлана Рафальськая, Александра Рафальская, Дмитрий Барановский, Евгений Кондратенко, Юлия Белых, Настя Мацола, Лена Сергеева, Роман Ярош, Рома Рафальський, Руслан Рафальский

Вконтакте: vk.com/id15571035



Mark Queen
Saint Louis

9 октября
Образование: Школа Hazelwood West Junior High School '83 Hazelwood, 1977–1983

Место работы: Hardee's Saint Louis, 2008–2010 Crew Barnes Jewish Hospital Saint Louis, 2010–2011 Radiology Tech Student SSM De Paul heath center Saint Louis, с 2011 г. Radiology Tech Student

Родной город: St Louis, Missouri USA

Вконтакте: vk.com/id15571037



Александр Яшин
Орехово-Зуево

18 июля 1957
Вконтакте: vk.com/id15571038



Эмма Козлова
Курахово

30 октября 1987
Родственники: Ксенька Басенко Ксенька Басенко

Вконтакте: vk.com/id15571041



Наталья Колычева
13 июля 1979
Образование: Школа № 37 '97 Набережные Челны, 1987–1997 (б)

Родной город: Набережные Челны

Вконтакте: vk.com/id15571043



Мария Кротких
Вконтакте: vk.com/id15571044



Ирина Старцева
Ставрополь

Вконтакте: vk.com/id15571045



Дарця Гамулець
31 марта
Вконтакте: vk.com/id15571046



Ирина Стельмах
Вконтакте: vk.com/id15571047



Антон Лифров
Ульяновск

Образование: Школа № 22 Ульяновск

Вконтакте: vk.com/id15571048



Максим Вавилонов
Красноярск

6 июля 1978
Родной город: красноярск

Вконтакте: vk.com/id15571049



Илья Вакин
Таганрог

5 мая
Вконтакте: vk.com/id15571050



Симона Дубовенко
Вконтакте: vk.com/id15571052



Олеся Ренева
Вконтакте: vk.com/id15571054



Кристинка Love-Blow
Вконтакте: vk.com/id15571056



Олег Шмидт
Вконтакте: vk.com/id15571057



Lena Pak
Вконтакте: vk.com/id15571058



Марина Булка
Вконтакте: vk.com/id15571059



Юлия Ивановна
1 июля
Вконтакте: vk.com/id15571060



Ленка Орлова
Москва

23 июня 1987
Образование: ВУЗ МГУ '09 Искусств Изобразительного искусства Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 788 '03 Москва, 1992–2003 (в)

Место работы: школа Москва, 2009–2009 Учительница

Вконтакте: vk.com/id15571061



Олеся Зуйкова
28 июня
Вконтакте: vk.com/id15571063



Маргарита Денисова
Вконтакте: vk.com/id15571064



Виталий Ходаковский
Вконтакте: vk.com/id15571067



Яна Мацюк
Вконтакте: vk.com/id15571068



Элла Пожемецкая
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id15571069



Маріна Пірожик
5 сентября
Вконтакте: vk.com/id15571071



Алекс Платонов
Вконтакте: vk.com/id15571072



Daniel Volkonskih
22 февраля
Вконтакте: vk.com/id15571074



Fabrizio Casanova
Москва

Образование: ВУЗ Sapienza Universita di Roma Lettere e filosofia Дневное отделение Школа-интернат 15 (немецкий язык) Москва

Вконтакте: vk.com/id15571075



Катюшка Евсеева
Вконтакте: vk.com/id15571076



Александр Гогняк
Одесса

Образование: ВУЗ ЮУГПУ им. Ушинского '94 Институт физики и математики Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id15571077



Александр Сычев
Нефтеюганск

18 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id15571078



Эллада Саркисян
18 июля
Образование: Школа 4 '90 Бельцы, 1980–1990 (б)

Вконтакте: vk.com/id15571079



Олеся Рыжая
7 декабря 1982
Вконтакте: vk.com/id15571081



Дима Степанов
Тверь

Образование: ВУЗ МГЭИ (ТФ) '11 Менеджмент организации Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 4 '05 Тверь, 2001–2005 (в)

Вконтакте: vk.com/id15571082



Никита Модестов
Армавир

Вконтакте: vk.com/id15571083



Елена Завиткова
Вконтакте: vk.com/id15571084



Denis Golubev
Vilnius

Образование: Школа Vilniaus Jono Pauliaus II gimnazija Vilnius

Вконтакте: vk.com/id15571085



Борис Иванов
Грозный

Образование: Школа № 11 '71 Грозный, 1965–1971 (б)

Вконтакте: vk.com/id15571087



Jack Strify
Вконтакте: vk.com/id15571088



Виталий Лаздовский
Вконтакте: vk.com/id15571089



Виталик Киреев
Сочи

1 ноября 1989
Родной город: сочи

Вконтакте: vk.com/id15571090



Maria Gradesko
Красноярск

27 июня 1990
Образование: Школа № 41 '07 Красноярск, 1997–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id15571091



Алексей Лихин
3 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id15571092



Marianna Foros
Вконтакте: vk.com/id15571093



Дима Орендовский
10 июня
Вконтакте: vk.com/id15571094



Катерина Зеленько
Вконтакте: vk.com/id15571095



Яна Dancer
30 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id15571096



Настя Рощина
Вконтакте: vk.com/id15571097



Александр Яковлев
Тольятти

Вконтакте: vk.com/id15571098



Женя Леухин
7 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id15571099



Алекс Новиков
Красноармейское

27 февраля 1993
Образование: Школа Красноармейская Красноармейское, 2001–2012

Вконтакте: vk.com/id15571100



Слава Средин
Вконтакте: vk.com/id15571102



Лена Белая
10 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id15571103



Наталья Анат
Вконтакте: vk.com/id15571104



Наталья Чурикова
Белоярский

21 июля 1972
Образование: Школа № 5 '89 Нижний Тагил, 1979–1989 (б) нтму 92

Родной город: нижний тагил

Вконтакте: vk.com/id15571106



Екатерина Соловьева
22 января
Вконтакте: vk.com/id15571107



Платон Дергачев
7 июля 1977
Вконтакте: vk.com/id15571108



Андрей Андреев
11 июля 1981
Вконтакте: vk.com/id15571109



Виктор Омельченко
Новосибирск

13 февраля 1986
Образование: ВУЗ СибГУТИ '06 Колледж Телекоммуникаций и информатики '06 Новосибирск, 2003–2006 Сети связи и системы коммутации

Вконтакте: vk.com/id15571111



Яська Яська
Вконтакте: vk.com/id15571112



Елена Степанова
Москва

13 сентября
Образование: ВУЗ ГУУ '92 Управления в химической и металлургической промышленности Экономики и управления в металлургии Вечернее отделение Школа № 478 '86 Москва, 1976–1986 (а)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id15571115



Pisimist Pisimist
Баку

Вконтакте: vk.com/id15571116



Ооооо Оооо
Львов

17 января 1992
Образование: ВУЗ КГЭУ '97 Горный Вечернее отделение Студент (специалист) Школа искусств № 2 '93 Кривой Рог, 1984–1998 (ф)

Родной город: Сколе

Вконтакте: vk.com/id15571117



Ххх Ххх
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id15571119



Tina Tkachenko
Киев

Образование: ВУЗ КНУТД (бывш. КГУТД) '85 Технологии легкой промышленности (технологический) ДДПІП та ПС Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '80 Киев, 1970–1980 (а)

Вконтакте: vk.com/id15571120



Дмитрий Корниенко
22 января 1974
Образование: ВУЗ ПГАСиА (ПДАБА) (бывш. ДИСИ) '01 ТГСВ ТГСВ Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 18 '91 Новомосковск, 1981–1989 (б)

Родной город: Новомосковск

Вконтакте: vk.com/id15571121



Виктор Панин
20 мая 1994
Вконтакте: vk.com/id15571122



Лєна Паюк
28 апреля
Вконтакте: vk.com/id15571123



Юра Холодный
Изюм

22 июля 1989
Образование: ВУЗ ХНУРЭ (бывш. ХИРЭ, ХТУРЭ) Компьютерных наук Программного обеспечения ЭВМ (ПО ЭВМ) Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 12 '06 Изюм, до 2006 г. (б)

Родственники: Никита Говтва, Константин Холодный Никита Говтва, Константин Холодный

Вконтакте: vk.com/id15571126



Евгений Торбеев
Бишкек

31 января 1989
Образование: ВУЗ КРСУ Экономический Менеджмент Дневное отделение Студент (специалист)

Место работы: Interaliance KG Бишкек, с 2009 г. Агенство "Купи-продай" Бишкек, с 2010 г.

Вконтакте: vk.com/id15571127



Katrin Дудкевич
Вконтакте: vk.com/id15571128



Екатерина Горбунова
Вконтакте: vk.com/id15571130



Удалился Спамнапал
Вконтакте: vk.com/id15571131



Ира Хомутова
Тверь

6 августа 1978
Образование: Школа № 1 Тверь, с 1985 г.

Родственники: Светлана Михайлова Светлана Михайлова Илья ХомутовЕгор Хомутов

Родной город: тверь

Вконтакте: vk.com/id15571132



Ильдус Юсупов
17 января 1975
Вконтакте: vk.com/id15571133



Сергей Пупань
Харьков

21 июня 1985
Образование: Школа № 97 '02 Харьков, 1992–2002

Родственники: Юлия Сидоренко Юлия Сидоренко

Вконтакте: vk.com/id15571135



Кристина Бойправ
Вконтакте: vk.com/id15571137



Оля Шидловская
Гомель

8 мая
Образование: Школа № 10 '14 Гомель, 2002–2014 (б)

Вконтакте: vk.com/id15571138



Кирилл Кантер
Вконтакте: vk.com/id15571139



Ольга Гончарова
Вконтакте: vk.com/id15571140



Ира Соловьева
Вконтакте: vk.com/id15571141



Анастасия Усова
Кривой Рог

30 декабря 1987
Образование: Школа № 121 '05 Кривой Рог, 2002–2005 Тэйквондо. Школа № 125 Кривой Рог, до 2002 г.

Место работы: Oriflame Кривой Рог, с 2009 г. Менеджер

Родственники: Danil Rider, Жека Дехтярёв Danil Rider, Жека Дехтярёв

Вконтакте: vk.com/id15571142



Людмила Кичук
Тихорецк

24 июня
Образование: Школа №7 '04 Тихорецк, 2001–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id15571143



Элеонора Крещенецкая
11 февраля 1993
Вконтакте: vk.com/id15571144



Людмила Киржа
Днепропетровск

27 августа 1965
Образование: Школа № 62 '82 Днепропетровск, 1972–1982 (а) Техникум Советской торговли '85 Днепропетровск, 1982–1985

Вконтакте: vk.com/id15571145



Танюшка Могилевич
12 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id15571147



Эскендер Сулейманов
Вконтакте: vk.com/id15571149



Инна Долгушина
Вконтакте: vk.com/id15571150



Ермаан Мааргилаадзе
Волгоград

13 декабря 1986
Образование: ВУЗ МИУ (ВФ) '94 Политологии Дневное отделение Школа № 3 '05 Самара, 1999–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id15571152



Анна Киселева
8 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id15571153



Александр Кормильцев
Вконтакте: vk.com/id15571154



Kseniya Osokina
Красноярск

Образование: ВУЗ СИБУП '06 Школа № 27 Красноярск

Вконтакте: vk.com/id15571156



Petya Foksov
Екатеринбург

Образование: ВУЗ АНБОП (УФ) '01 Государственное и муниципальное управление Вечернее отделение Студент (специалист) Школа № 1 '08 Екатеринбург, 2007–2013 (б)

Вконтакте: vk.com/id15571158



Миха Титов
Красноярск

18 мая 1990
Образование: ВУЗ ПИ СФУ (бывш. КГТУ) '12 Механико-технологический Технологические машины и оборудование Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ ПИ СФУ (бывш. КГТУ) '16 Механико-технологический Технологические машины и оборудование Дневное отделение Аспирант Школа № 115 '07 Красноярск, 1997–2007 (а) Музыкальная школа № 13 '03 Красноярск, 1998–2003 баян

Место работы: ооо НТЦ Гидравлика-сервис Красноярск, с 2008 г. менеджер по продажам

Родственники: Кристина Малинова, Маша Алясева Кристина Малинова, Маша Алясева

Родной город: Красноярк

Вконтакте: vk.com/id15571159



Ary Game
Вконтакте: vk.com/id15571160



Марина Рощина
6 января
Вконтакте: vk.com/id15571161



Сергей Сидоров
15 сентября 1981
Вконтакте: vk.com/id15571162



Никита Колесников
Донецк

10 марта 1989
Образование: ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) '11 Экономический Менеджмента Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 105 '06 Донецк, 1996–2006 (а) технологическая

Вконтакте: vk.com/id15571164



Александр Ковалев
Вконтакте: vk.com/id15571165



Irina Mayster
Вконтакте: vk.com/id15571166



Владимир Владимиркин
Вконтакте: vk.com/id15571167



Вася Пупкин
Вконтакте: vk.com/id15571168



Игорь Козаченко
Тихвин

Вконтакте: vk.com/id15571169



Женечка Ххх
Вконтакте: vk.com/id15571170



Андрей Смирнов
Вконтакте: vk.com/id15571171



Александр Сергеевич
Киров

16 декабря 1985
Родственники: Ярослав Александрович, 1 год

Вконтакте: vk.com/id15571172



Виктория Данканич
16 февраля
Вконтакте: vk.com/id15571175



Таня Другая
Вконтакте: vk.com/id15571176



Паша Ваганов
3 мая
Вконтакте: vk.com/id15571177



Анастасия Чиркова
Вконтакте: vk.com/id15571178



Зоя Лимонова
Вконтакте: vk.com/id15571179



Наташа Мельник
21 января
Вконтакте: vk.com/id15571181



Богдан Мантула
18 января 1993
Вконтакте: vk.com/id15571182



Юлия Степаникова
Харьков

4 апреля 1988
Образование: ВУЗ ХАИ '10 Гуманитарный Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 104 '05 Харьков, до 2005 г. (а)

Родной город: ХАРЬКОВ

Вконтакте: vk.com/id15571183



Андрей Беклер
3 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id15571184



Ринат Хасбиулин
Алматы

12 марта 1986
Образование: ВУЗ КазНАУ '08 Экономики и финансов Юриспруденции Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 142 '04 Алма-Ата, 1993–2004 (в)

Родственники: Рустам Кашапов Рустам Кашапов

Вконтакте: vk.com/id15571186



Леся Пайкова
16 января 1989
Вконтакте: vk.com/id15571187



Рустам Стик
Вконтакте: vk.com/id15571189



Inna Golenkova
10 января 1985
Вконтакте: vk.com/id15571190



Денис Сафаров
Вконтакте: vk.com/id15571191



Кирил Ледовский
Вконтакте: vk.com/id15571192



Роман Седак
Черкассы

23 октября
Образование: ВУЗ ЧГТУ (бывш. ЧИТИ) '09 Строительный Промышленного и гражданского строительства Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 22 '04 Черкассы, 1994–2004 (а) Математика

Вконтакте: vk.com/id15571194



Ксения Форточкина
Вконтакте: vk.com/id15571195



Наташа Лунина
Конотоп

Образование: Школа 2 (шк. 12) '05 Конотоп, 1996–2005 (в)

Вконтакте: vk.com/id15571197



Ольга Заверюха
16 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id15571198



Петро Буймістров
28 января 1988
Вконтакте: vk.com/id15571200



Дианка Сахтуева
Пятигорск

16 апреля 1991
Образование: ВУЗ ПГЛУ (бывш. ПГПИИЯ) '13 Переводческий Теории и практики перевода Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 9 '08 Нальчик, до 2008 г. (б)

Родственники: Farik Farik, Алина Руслановна, Diana Diana Farik Farik, Алина Руслановна, Diana Diana

Родной город: Нальчик

Вконтакте: vk.com/id15571201



Соня Прошкина
Вконтакте: vk.com/id15571202



Il Ia
Вконтакте: vk.com/id15571203



Кирилл Рябокобыленко
Вконтакте: vk.com/id15571204



Алёна Титова
Москва

23 октября 1986
Образование: Школа № 1 '04 Москва, 1994–2004 (а)

Место работы: магазин Дикси))) Москва, 2006–2008 продавец-кассир

Родной город: Шатура

Вконтакте: vk.com/id15571205



Сергей Муха
Вконтакте: vk.com/id15571206



Рітка Чиж
Вконтакте: vk.com/id15571207



Яна Наймушина
Москва

Вконтакте: vk.com/id15571209



Fedor Ger
Вконтакте: vk.com/id15571210



Мего Кедо
Вконтакте: vk.com/id15571211



Артем Бударных
20 июля 1995
Вконтакте: vk.com/id15571212



Андрей Андреев
Пермь

Вконтакте: vk.com/id15571213



Ирина Сафронова
Вконтакте: vk.com/id15571214



Тоня Нечипоренко
Вконтакте: vk.com/id15571215



Михаил Товкач
Харьков

28 ноября
Образование: ВУЗ ХАИ '97 Авиационных двигателей и энергетических установок Дневное отделение Выпускник (специалист)

Место работы: ГКБЮ Днепропетровск, с 1997 г. инженер

Вконтакте: vk.com/id15571216



Arpine Nasibyan
Ереван

11 января 1994
Образование: Школа 31 '11 Ереван, 2001–2010 (а)

Родственники: Натали Насибян, Inna Voskanyan Натали Насибян, Inna Voskanyan

Родной город: Erevan

Вконтакте: vk.com/id15571217



Даша Копорушкина
Екатеринбург

4 февраля 1991
Родственники: Елена Зовутина, Евгений Бердов, Катя Копорушкина, Anton Muhin Елена Зовутина, Евгений Бердов, Катя Копорушкина, Anton Muhin

Вконтакте: vk.com/id15571218



Nastuwka Korennaya
Вконтакте: vk.com/id15571219



Макс Смирнов
Вконтакте: vk.com/id15571220



Александр М.
Тараз

23 февраля 1993
Образование: Школа 35 им. Гайдара Тараз, с 2000 г.

Вконтакте: vk.com/id15571221



Sergay Artemoff
Вконтакте: vk.com/id15571223



Лариса Синица
Вконтакте: vk.com/id15571224



Olesya Bunaeva
30 июля
Вконтакте: vk.com/id15571225



Елена Донецкая
Вконтакте: vk.com/id15571226



Юрий Лебедев
Нижний Новгород

5 января 1993
Образование: ВУЗ УРАО (ННФ) '15 Экономики и бизнеса Финансов и кредита Дневное отделение Студент (специалист)

Место работы: Интеренет журнал Типичный Нижний Нижний Новгород Фотограф Новая Газета Нижнего Новгорода Нижний Новгород, с 2013 г. Фотограф X-team – активный отдых и туры. Нижний Новгород Фотограф Организация и проведение романтических свиданий. Компания "LSD" Нижний Новгород Организатор проекта и руководитель

Родной город: Астрахань, Горький.

Вконтакте: vk.com/id15571227



Necto Necto
Вконтакте: vk.com/id15571228



Марина Скуридина
18 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id15571229



Анна Суховерская
Киев

26 ноября 1981
Образование: ВУЗ КУТЭП '04 Юридический Нотариата и государственного строительства Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 65 '99 Киев, до 1999 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id15571230



Аня Черезова
Вконтакте: vk.com/id15571231



Arina Sokko
5 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id15571232



Дмитрий Боровков
Вконтакте: vk.com/id15571236



Константин Присуха
Вконтакте: vk.com/id15571238



Ccc Ccc
Вконтакте: vk.com/id15571240



Владимир Дудник
Москва

22 сентября 1970
Образование: Школа №2 '87 Днестровск, 1977–1987 (б) Школа-интернат Liceul Internat Republican cu Profil Sportiv (Спортивный лицей-интернат) '87 Кишинев, 1985–1987 гребля на каноэ

Родной город: ДНЕСТРОВСК

Вконтакте: vk.com/id15571241



Ваня Иванов
Волгоград

Образование: Школа № 4 '04 Волгоград, 1994–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id15571242



Наталья Карпова
11 октября
Вконтакте: vk.com/id15571243



Машуля Кулькова
Нижний Новгород

4 декабря 1990
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского Филологический Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 5 Лысково, 1997–2007

Родной город: Лысково

Вконтакте: vk.com/id15571246



Светлана Лобанова
Вконтакте: vk.com/id15571247



Евгения Мухтарова
Новодвинск

Образование: Школа № 6 Новодвинск, 1993–2003

Вконтакте: vk.com/id15571248



Анна Дмитриевна
Москва

Вконтакте: vk.com/id15571249



Денис Горовенко
Кривой Рог

15 мая 1983
Образование: ВУЗ КГПУ '05 Истории и правоведения Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ КИ им. Петра Калнышевского МАУП '06 Экономика предприятия Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 24 '00 Кривой Рог, 1998–2000 (б) Школа № 121 Кривой Рог, 1994–1998

Родной город: смт. Петрове

Вконтакте: vk.com/id15594750



Алинка Malinka
Вконтакте: vk.com/id15594752



Alexey Yshakov
Вконтакте: vk.com/id15594753



Саид Саид
Вконтакте: vk.com/id15594754



Dinara Naibeva
Москва

Образование: Школа № 873 Москва

Место работы: Своя фирма!!! Москва, с 2003 г. Управляющая!!!!!

Вконтакте: vk.com/id15594756



Оля Зарчинская
24 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id15594757



Katushka =)
Вконтакте: vk.com/id15594759



Саша Нестер
21 марта
Вконтакте: vk.com/id15594760



Анар Беркин
11 ноября 1980
Вконтакте: vk.com/id15594761



Наталия Тригубович
Саратов

Образование: ВУЗ СГАП (бывш. СГЮИ им. Курского) '94 Институт юстиции Гражданского права Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 48 Саратов

Вконтакте: vk.com/id15594762



Сева Лекаркин
15 мая
Вконтакте: vk.com/id15594763



Данил Усачёв
Новосибирск

26 ноября 1991
Образование: Школа № 173 '09 Новосибирск, 1998–2009 (б)

Место работы: Сом Новосибирск, 2007–2007 Кладовщик-набрщик-грузчик

Вконтакте: vk.com/id15594764



Светик Пеля
20 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id15594766



Лика Лапина
Екатеринбург

24 сентября
Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ) '13 Заочное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id15594769



Анна Могилатова
Екатеринбург

26 сентября 1984
Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ) '07 Сокращенной подготовки Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 62 '00 Екатеринбург, 1990–2000 (в)

Вконтакте: vk.com/id15594770



Алексей Квотченко
Бендеры

18 марта 1961
Образование: Колледж № 3 '88 Санкт-Петербург, 1981–1987 (ю)

Родной город: ленинград

Вконтакте: vk.com/id15594772



Витя Крохмаль
Полтава

9 июня 1990
Образование: ВУЗ ПолтНТУ им. Ю. Кондратюка Электромеханический Автоматики и электропривода Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 17 Полтава, 1997–2005

Родственники: Саша Рихтер Саша Рихтер

Родной город: Североморск

Вконтакте: vk.com/id15594773



Алексей Краснов
Вконтакте: vk.com/id15594774



Лидия Пецевич
Минск

Образование: ВУЗ ЕГУ '86 Искусств Искусств Дневное отделение Доктор наук Школа № 5 Минск

Вконтакте: vk.com/id15594776



Анастасия Проць
Вконтакте: vk.com/id15594777



Ирина Семенова
Вконтакте: vk.com/id15594778



Ферапонт Руднев
Москва

Вконтакте: vk.com/id15594779



Марина Морозная
Образование: ВУЗ КВШУ '05 Лингвистики и психологии Дневное отделение Аспирантка Школа № 6 Калининград

Вконтакте: vk.com/id15594780



Татьяна Васильева
Вконтакте: vk.com/id15594781



Марина Коврова
Вконтакте: vk.com/id15594783



Татьяна Загумённова
14 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id15594784



Елена Вильская
Хабаровск

7 ноября
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '08 Международный Заочное отделение

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id15594785



Dimoncik Романов
19 апреля
Вконтакте: vk.com/id15594788



Евгений Борисов
Вконтакте: vk.com/id15594789



Игорь Руэмский
28 ноября 1909
Вконтакте: vk.com/id15594790



Валли Валли
Вконтакте: vk.com/id15594791



Александр Ильин
Вконтакте: vk.com/id15594793



Lusine Ambartzumova
Москва

Вконтакте: vk.com/id15594794



Кристина Романова
Липецк

1 сентября
Вконтакте: vk.com/id15594795



Светлана Лебедева
Вконтакте: vk.com/id15594796



Кирилл Рылов
Вконтакте: vk.com/id15594797



Павел Браганец
Зеленодольск

29 августа 1984
Образование: ВУЗ НУ "ОЮА"

Место работы: (ОНЮА) Социально-правовой Трудового права и права социального обеспечения Дневное отделение ВУЗ УГХТУ Механический Автоматизации производственных процессов Дневное отделение ВУЗ КНУ (бывш. КТУ, КГРИ) Информационных технологий Компьютерных систем и сетей Заочное отделение Студент (специалист) Школа №1 '02 Зеленодольск, 1991–2002 (б)

Родственники: Света Ичетовкина Света Ичетовкина

Вконтакте: vk.com/id15594798



Игорь Якубчук
Вконтакте: vk.com/id15594799



Анна Лощихина
Москва

7 октября 1973
Образование: Школа № 4 '90 Москва, 1980–1990 (б)

Место работы: Независимая Газета Москва, 1993–1996 Референт секретариата журнал Итоги Москва, 1996–2001 Выпускающий редактор Еженедельный журнал Москва, 2001–2003 Выпускающий редактор журнал М-Коллекция Москва, 2003–2008 Ответственный секретарь Журнал Forbes Москва, с 2008 г. Выпускающий редактор

Родной город: Ногинск

Вконтакте: vk.com/id15594800



Мария Рождественская
Туапсе

Образование: ВУЗ РГПУ ЮФУ (ТФ) '10 Педагогической и практической психологии Дошкольной педагогики Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа №1 '03 Шаумян, 1993–2001 (б) Колледж Педагогический (ТПК) '06 Туапсе, 2001–2006 (а) Учитель начальных классов-логопед

Место работы: МОУ СОШ № 31 с. Шаумян Туапсе, с 2008 г. Зам. дитектора по ВР

Вконтакте: vk.com/id15594801



Erik Li
Вконтакте: vk.com/id15594803



Діана Дідик
29 октября
Вконтакте: vk.com/id15594804



Саша Шурик
Тернополь

Образование: ВУЗ ТНЭУ (бывш. ТАНХ) '08 Аграрной экономики и менеджмента Инженерного менеджмента Заочное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id15594805



Катя Толкачева
Вконтакте: vk.com/id15594806



Olga Limonova
Димитровград

Образование: ВУЗ ДИТУД (филиал УЛГТУ) '08 Инженерно-экономический Экономика Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 5 '99 Димитровград, 1997–1999 (в)

Вконтакте: vk.com/id15594808



Сергей Махутин
4 октября 1992
Вконтакте: vk.com/id15594809



Санечка Достовалова
Образование: Школа № 48 Курган, с 2007 г.

Вконтакте: vk.com/id15594811



Илья Франц
Вконтакте: vk.com/id15594812



Надежда Жукова
Вконтакте: vk.com/id15594813



Альбина Сероглазова(Дружинина)
Навои

Образование: Школа 6 им. А.С. Макаренко '91 Навои, 1981–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id15594815



Андрей Ключников
Ульяновск

3 ноября 1983
Образование: ВУЗ УлГТУ '06 Радиотехнический Телекоммуникаций Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей Городской при УлГТУ '01 Ульяновск, 1999–2001 (1) Школа №24 '99 Ульяновск, 1990–1999 (ю)

Место работы: ЗАО "Ульяновская Сотовая Связь" Ульяновск, 2006–2007 инженер

Вконтакте: vk.com/id15594819



Инна Козлова
21 августа
Вконтакте: vk.com/id15594820



Yana Shchelkonogova
22 января 1993
Вконтакте: vk.com/id15594824



Ирина Алексеева
Москва

1 августа 1979
Место работы: ЗАО "Союзводотепло" Москва, с 2006 г. ведущий инженер ПТО Мосгортепло Москва, 1998–2004 инженер эксплуатационного отдела

Родственники: Светлана Макарова, Наташа Богатырева Светлана Макарова, Наташа Богатырева Медведев Артем, 2 годаАлексеев Кирилл, 13 лет

Родной город: Черусти

Вконтакте: vk.com/id15594825



Максим Передеря
14 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id15594826



Татьяна Туманова
Вконтакте: vk.com/id15594827



Сергей Ганжара
Киев

18 августа 1990
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко Институт журналистики Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 133 Киев, с 1997 г.

Вконтакте: vk.com/id15594828



Ольчик Пересада
Мариуполь

2 июля 1994
Образование: Гимназия № 27 Мариуполь, 2000–2010

Вконтакте: vk.com/id15594829



Яна Жукова
Камышин

Образование: Школа № 15 '09 Камышин, 1998–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id15594831



Виктория Царькова
Брянск

10 мая 1983
Родственники: Марина Цуркова, Катя Андрейцева, Оксана Варфоломеева, Андрей Лукашов Марина Цуркова, Катя Андрейцева, Оксана Варфоломеева, Андрей Лукашов

Вконтакте: vk.com/id15594832



Юра Старжинский
13 сентября
Вконтакте: vk.com/id15594833



Светлана Загоруйко
31111111

8 февраля 1987
Образование: ВУЗ ДГМА (бывш. КИИ) '09 Экономико-гуманитарный Финансов Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 27 '02 Торез, 1994–2002 (б) Школа Торезский горный техникум им. А.Ф. Засядько '05 Торез, 2002–2005 (ф2) финансист

Место работы: ГП "Торезантрацит" Торез, с 2005 г. Инженер 1 категории

Родной город: Торез

Вконтакте: vk.com/id15594835



Маша Дзюба
Вконтакте: vk.com/id15594837



Сергей Бойцов
24 августа
Вконтакте: vk.com/id15594838



Алёночка Напольских
17 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id15594839



Наташа Ивасенко
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ДНУ

Вконтакте: vk.com/id15594840



Ольга Васильева
20 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id15594843



Антон Макаренко
Москва

30 апреля 1987
Образование: Школа № 121 '04 Москва, 1994–2002 (г)

Родственники: Макаренко Анна, 4 года

Вконтакте: vk.com/id15594845



Only The-One
Вконтакте: vk.com/id15594846



Дрончег Shevel
Вконтакте: vk.com/id15594847



Юлия Елифантьева
Вконтакте: vk.com/id15594848



Юлия Носикова
Самара

Образование: ВУЗ РГТЭУ (СФ) '10 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 36 '00 Самара, 1991–2000

Вконтакте: vk.com/id15594851



Виктор Гречановский
Бишкек

Образование: Школа № 72 '03 Бишкек, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id15594853



Миша Ефимов
Капшагай

11 мая 1995
Образование: Школа № 4 '13 Капшагай, 2001–2013 (б) паркур

Родной город: талдыкорган

Вконтакте: vk.com/id15594854



Аня Андронова
Осташков

17 ноября
Образование: Гимназия № 2 '13 Осташков, 2001–2013 (а)

Родной город: Новодвинск

Вконтакте: vk.com/id15594855



Яна Постникова
30 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id15594856



Виктория Сигнаевская
Вконтакте: vk.com/id15594857



Евгеша Вагин
Сочи

2 сентября 1989
Родной город: Дрочино

Вконтакте: vk.com/id15594858



Владимир Шимко
Житомир

11 мая 1990
Образование: ВУЗ ЖГТУ '12 Экономики и менеджмента Экономики Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 7 '07 Житомир, 1997–2007 (а) Математика

Родственники: Алексей Артёменко, Анна Шимко, Владимир Федотов Алексей Артёменко, Анна Шимко, Владимир Федотов

Вконтакте: vk.com/id15594859



Анжела Степанян
Харьков

Образование: ВУЗ ХГАТОП (бывш. ХИОП) '82 Товароведческий Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 91 '73 Харьков, 1972–1974 (г)

Вконтакте: vk.com/id15594862



Кристина Гудцева
Вконтакте: vk.com/id15594863



Андрей Алексеенко
Вконтакте: vk.com/id15594864



Михаил Ткачев
Вконтакте: vk.com/id15594865



Юлия Миронова
7 февраля
Вконтакте: vk.com/id15594866



Андрій Карпенюк
Коломыя

Образование: ВУЗ Коломийський полiтехнiчний коледж '05 Організація виробництва (менеджмент) Менеджмент Дневное отделение Выпускник (специалист) Техникум Политехнический '05 Коломыя, 2002–2005 (е3)

Место работы: Автопартнер Коломия, 2006–2011 Кляштор Коломия, 2011–2012 Начальник на підхваті

Родственники: Алексей Ржевский, Іван Карпенюк, Нік Карпенюк Алексей Ржевский, Іван Карпенюк, Нік Карпенюк

Родной город: Коломия

Вконтакте: vk.com/id15594867



Наталья Петрова
Вконтакте: vk.com/id15594868



Павел Гаврилов
19 февраля
Вконтакте: vk.com/id15594870



Оксана Страх
Херсон

14 сентября 1980
Образование: ВУЗ ДГМА '03 2-й медицинский Дневное отделение Школа № 8 '97 Новая Каховка, 1987–1997 (а)

Родственники: ЛенусикЮрчик

Вконтакте: vk.com/id15594871



Катерина Ромашева
19 сентября
Вконтакте: vk.com/id15594872



Нюта Ульнырова
11 октября 1920
Вконтакте: vk.com/id15594873



Андрей Ларский
Вконтакте: vk.com/id15594874



Олька Волчкова
Москва

29 апреля 1990
Место работы: юридическая фирма Москва, с 2009 г. помошник юриста

Родственники: Влад Волчков, Сергей Волчков, Кирилл Абашкин, Ирина Горохова, Ирина Телевная Влад Волчков, Сергей Волчков, Кирилл Абашкин, Ирина Горохова, Ирина Телевная

Родной город: city of dust and lights Moscow

Вконтакте: vk.com/id15594875



Marianna Yzycak
Вконтакте: vk.com/id15594876



Станислава Черня
1 декабря
Вконтакте: vk.com/id15594877



Romanchik Kalinin
11 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id15594878



Андрей Кузнецов
Вконтакте: vk.com/id15594879



Игорь Зеленый
15 октября
Вконтакте: vk.com/id15594880



Александр Шишигин
Вконтакте: vk.com/id15594883



Анна Нигматзянова
8 марта
Вконтакте: vk.com/id15594884



Дмитрий Ергаев
Саратов

Образование: ВУЗ СГТУ (бывш. СПИ) '89 Энергетический Электроснабжение промышленных предприятий Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 9 '82 Саратов, 1972–1982 (а)

Вконтакте: vk.com/id15594885



Исмаил Куртумеров
15 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id15594886



Александр Захаров
Хабаровск

8 марта 1991
Образование: ВУЗ ХГАЭиП (ХИНХ) Юридический Заочное отделение Школа 7 Технологический лицей '08 Магадан, 1998–2008 (а)

Родственники: Павел Гринев, Андрей Кузнецов, Дмитрий Манаев Павел Гринев, Андрей Кузнецов, Дмитрий Манаев

Вконтакте: vk.com/id15594887



Karim Sharipov
Вконтакте: vk.com/id15594888



Юлия Кротова
Магадан

19 июля 1990
Образование: ВУЗ СВГУ '12 Менеджмента, экономики и финансов Менеджмента Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '07 Усть-Нера, 1997–2007 (а)

Родной город: Усть-Нера

Вконтакте: vk.com/id15594889



Марина Самойлова
Вконтакте: vk.com/id15594890



Илья Христич
10 сентября 1992
Вконтакте: vk.com/id15594891



Vitaly Poselkov
Вконтакте: vk.com/id15594892



Семён Бурнадзе
2 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id15594893



Марина Демина
Великий Новгород

21 ноября 1974
Образование: ВУЗ СПбГЛТА им. Кирова '96 Химической технологии и биотехнологии (бывш. химико-технологический) Технологии древесных композиционных материалов Дневное отделение Кандидат наук Школа № 4 Шарья, с 1981 г. Школа № 68 '91 Лодейное Поле, до 1991 г. (в)

Родной город: Шарья

Вконтакте: vk.com/id15594894



Виктория Лутак-Кияшко
5 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id15594895



Александр Ракитянский
Вконтакте: vk.com/id15594896



Ольга Долбышева
Луганск

21 мая 1984
Образование: Школа Озерная средняя '01 Прибрежное, 1990–2001 (а)

Место работы: фирма "Zepter" Сургут, 2002–2004 2-й секретарь

Родственники: Людмила Долбышева, Дина Кайралапова, Сергей Заргарян, Гарик Заргарян Людмила Долбышева, Дина Кайралапова, Сергей Заргарян, Гарик Заргарян Кристина, 8 летСергей, 5 лет

Родной город: Петропавловск

Вконтакте: vk.com/id15594898



Эрик Мурзагалиев
24 июля 1986
Образование: Школа № 30 '02 Актобе (в)

Родной город: Актюбинск

Вконтакте: vk.com/id15594899



Аня Очнева
Вконтакте: vk.com/id15594901



Татьянка Шиш
28 января 1991
Вконтакте: vk.com/id15594902



Лариса Костина
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ '93 Журналистики Радио и телевидения Дневное отделение Школа №54 '86 Брянск, 1976–1986 (в)

Родной город: Брянск

Вконтакте: vk.com/id15594903



Екатерина Куликова
7 апреля
Вконтакте: vk.com/id15594904



Алексей Козлов
Волхов

9 февраля 1982
Образование: Школа № 8 '97 Волхов, 1989–1997 (в)

Вконтакте: vk.com/id15594905



Удаляй Ыыыы
Образование: Школа 13 Ogre, 1981–1990 Школа Rihtera deju skola Riga, 2008–2015

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id15594906



Zaza Khubulashvili
Тбилиси

4 августа 1982
Образование: ВУЗ ГТУ (бывш. ГПИ) '04 Информатики и систем управления Вычислительной техники Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа 121 '99 Тбилиси, 1988–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id15594907



Татьяна Мамченкова
Вконтакте: vk.com/id15594910



Полина Кокорина
30 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id15594911



Карина Stringini
Вконтакте: vk.com/id15594912



Mr Козир
Львов

4 сентября 1994
Образование: ВУЗ ЛГУВД (бывш. ЛИВД) '14 Экономический Менеджмента Дневное отделение Доктор наук Школа № 44 '11 Львов, 2001–2011 (а) 9 - а клас

Место работы: МВС Львов, 1994–2008 начальник Школа Львов, 2005–2008 кидаю ковпачки в МИХА

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id15594913



Анна Коннова
Вконтакте: vk.com/id15594915



Виктория Королева
Москва

Вконтакте: vk.com/id15594917



Паша Борискин
11 октября
Вконтакте: vk.com/id15594918



Ирина Бабушкина
Вконтакте: vk.com/id15594919



Лида Добровольская
19 января 1981
Вконтакте: vk.com/id15594920



Harla Shotkaev
Вконтакте: vk.com/id15594922



Настя Солдаева
Нижний Новгород

12 сентября
Образование: ВУЗ МИЭМиП (ННФ) Экономический Финансов и кредита Заочное отделение Школа № 117 Нижний Новгород, 1995–2005

Вконтакте: vk.com/id15594925



Аня Морозова
Вконтакте: vk.com/id15594926



Мария Пыра
Вконтакте: vk.com/id15594928



Танюша Степанова
2 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id15594929



Роман Кониев
Владикавказ

31 мая 1988
Образование: ВУЗ СКГМИ (ГТУ) '10 Финансово-экономический Налогов и налогообложения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '05 Беслан, 2001–2005 (в)

Родной город: Беслан

Вконтакте: vk.com/id15594930



Витя Тришин
Тихвин

Образование: ВУЗ СПбГУСЭ (ТФ) '14 Автосервис ooo какая Дневное отделение Доктор наук Школа №6 '14 Тихвин, 2003–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id15594931



Владимир Гранатур
Луганск

Вконтакте: vk.com/id15594932



Алина Суховерхова
Москва

Вконтакте: vk.com/id15594933



Юлия Дмитриенко
Вконтакте: vk.com/id15594934



Виктория Кузмичева
20 января 1994
Вконтакте: vk.com/id15594935



Светлана Савельева
Вконтакте: vk.com/id15594939



Надежда Годунова-Романенко
5 октября 1988
Образование: Любить и делать счастливых своих самых близких людей

Место работы: ВУЗ МАУП '10 Экономики и управления Менеджмента Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 41 '05 Одесса, 2000–2005 (а) Школа № 23 Одесса Школа № 187 Одесса, 1995–1998

Родственники: Игорь Годунов, Дарина Политанская, Дина Чижикова, Вадим Свирид, Яна Годунова

Родной город: ОДЕССА!!!!!

Вконтакте: vk.com/id15594940



Ия Куликова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id15594943



Егор Федчишен
10 января 1983
Вконтакте: vk.com/id15594944



Андрей Лузинский
Кемерово

21 декабря 1965
Место работы: шахта "южно-сахалинская" Южно-Сахалинск, 1991–1994 горный мастер

Родной город: ПАРТИЗАНСК

Вконтакте: vk.com/id15594946



Анна Борисова
Вконтакте: vk.com/id15594947



Сергей Полухин
10 июня
Вконтакте: vk.com/id15594948



Лариса Немчук
17 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id15594949



Каин Дракул
Вконтакте: vk.com/id15594950



Иришка Самойлова
Тверь

Образование: ВУЗ СПбИЭУ (ИНЖЭКОН) (ТФ) '09 Экономика и управление на предприятии (по отраслям) Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 16 '04 Тверь, 2002–2004 (а) Гимназия 12 Многопрофильная (бывш. шк. 12) '04 Тверь, 1994–2002 (в)

Родственники: Стасик Самойлов Стасик Самойлов

Вконтакте: vk.com/id15594951



Татьяна Бакирова
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id15594953



Никому Нескажу
Вконтакте: vk.com/id15594954



Анна Башмакова
Вконтакте: vk.com/id15594957



Ольга Колосова
Орёл

Образование: Школа № 18 '91 Орел, 1990–1991 Лицей № 18 '91 Орел, 1990–1991

Родной город: Тула

Вконтакте: vk.com/id15594958



Ирочка Галкина
Вконтакте: vk.com/id15594959



Ольга Куклина
11 августа
Вконтакте: vk.com/id15594960



Эн Ми
30 ноября
Вконтакте: vk.com/id15594962



Остап Бендер
Вконтакте: vk.com/id15594963



Werners Zubovs
30 декабря 1973
Родной город: riga

Вконтакте: vk.com/id15594964



Александр Самойлов
Вконтакте: vk.com/id15594965



Артем Жужма
12 ноября
Родной город: Изюм

Вконтакте: vk.com/id15594966



Maria Magdalena
15 мая
Вконтакте: vk.com/id15594967



Петок Пуатровский
Вконтакте: vk.com/id15594968



Лана Литовченко
Вконтакте: vk.com/id15594969



Стас Кузнецов
Вконтакте: vk.com/id15594971



Алексей Махов
Вконтакте: vk.com/id15594972



Ксения Кушнарева
Вконтакте: vk.com/id15594979



Adnan Shahjahan
Dhaka

8 апреля 1985
Образование: ВУЗ Islamic University of Technology(IUT)

Родной город: Bogra

Вконтакте: vk.com/id15594980



Марина Зотова
8 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id15594982



Nazzzik Дієв
Вконтакте: vk.com/id15594983



Александр Николаевич
Вконтакте: vk.com/id15594984



Николай Лесков
28 марта
Вконтакте: vk.com/id15594985



Tatyana Gordienko
Вконтакте: vk.com/id15594986



Іра Каралаш
2 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id15594987



Леша Америка
Вконтакте: vk.com/id15594988



Николай Кададин
Вконтакте: vk.com/id15594989



Сергей Мороз
Вконтакте: vk.com/id15594991



Катя Малякина
Белая Гора

Образование: Школа Белогорская '12 Белая Гора, 2000–2012

Вконтакте: vk.com/id15594992



Юля Вербицкая
Вконтакте: vk.com/id15594994



Юлечка Рыбакова
6 июля
Вконтакте: vk.com/id15594995



Евгений Томилов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id15594996



Ольга Матусевич
Минск

5 января 1977
Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) '02 Высшая школа управления и бизнеса Финансов и банковского дела Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 119 '94 , 1984–1994

Вконтакте: vk.com/id15594997



Олечка Николаенкова
Вконтакте: vk.com/id15594998



Оля )))
6 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id15594999



Саша Кулик
Вконтакте: vk.com/id15595000



Лешка Александров
20 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id15595001



Мария Милованова
Вконтакте: vk.com/id15595002



Артем Гольдман
14 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id15595003



Женька Трушко
Вконтакте: vk.com/id15595004



Дмитрий Гладкий
Киев

7 августа 1983
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '06 Электроэнерготехники и автоматики Техники и электрофизики высоких напряжений Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 9 '06 Киев, 2000–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id15595005



Евгения Азарова
Вконтакте: vk.com/id15595007



Оленька Мельникова
27 августа
Вконтакте: vk.com/id15595009



Elena Васильева
6 сентября
Вконтакте: vk.com/id15595012



Руслан Шарифутдинов
Вконтакте: vk.com/id15595013



Василий Вархола
Ровно

14 января 1980
Образование: ВУЗ ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького) '02 Радиофизический Квантовой радиофизики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 25 '97 Ровно, 1994–1997

Родственники: Вера Попова, Владимир Мельничук Вера Попова, Владимир Мельничук

Родной город: Рівне

Вконтакте: vk.com/id15595014



Angeline Pidash
17 апреля
Вконтакте: vk.com/id15595016



Андрей Иваненко
Акъяр

Образование: ВУЗ АГК '12 ОГР ОГР Дневное отделение Абитуриент Школа № 2 '06 Акъяр, 1995–2006 (а) Школа Горный '12 Акъяр, до 2012 г.

Вконтакте: vk.com/id15595018



Нелли Сагалиева
Улан-Удэ

Образование: ВУЗ БГУ (бывш. БГПИ, БФ НГУ) '02 Экономики и управления Государственного и муниципального управления Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 65 '94 Улан-Удэ, 1984–1994 (д)

Вконтакте: vk.com/id15595020



Игорь Степанов
Калевала

20 ноября 1979
Образование: Школа Калевальская средняя им. Кириллова '97 Калевала, 1986–1997 (б)

Родной город: калевала

Вконтакте: vk.com/id15595021



Екатерина Бородаева(Павлюк)
Севастополь

5 декабря 1985
Образование: ВУЗ СевНТУ (бывш. СГТУ, СПИ) '08 Технологии и автоматизации машиноприборостроения и транспорта Автоматизированных приборных систем (АПС) Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '03 Севастополь, 1993–2003 (а)

Родственники: Евгений Павлюк Евгений Павлюк Доченька Алиночка

Родной город: г.Севастополь

Вконтакте: vk.com/id15595022



Катерина Чепелева
Вконтакте: vk.com/id15595023



Владимир Куликов
10 апреля
Вконтакте: vk.com/id15595025



Мадина Тохчукова
Вконтакте: vk.com/id15595026



David Bonk
Вконтакте: vk.com/id15595029



Оля Пикус
Лоев

8 июня 1982
Образование: ВУЗ БГПУ им. М.Танка психология педагогическая психология Заочное отделение Студентка (специалист) Школа №1 '99 Лоев, 1988–1999 (б)

Место работы: Бывальковская СШ Лоев, 2005–2008 социальный педагог

Вконтакте: vk.com/id15595030



Руслан Биишев
Вконтакте: vk.com/id15595033



Оксана Батуева
22 июня 1980
Вконтакте: vk.com/id15595035



Яночка Чаплыгина
20 августа
Вконтакте: vk.com/id15595036



Антон Лозовской
3 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id15595037



Лариса Гапонова
Екатеринбург

12 декабря 1967
Образование: ВУЗ УрГУ им. Горького (ныне УрФУ) Философский Социальной философии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 14 Губаха

Родственники: Анастасия АхметзяноваЮлия Буйская

Родной город: уже Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id15595038



Дима Андриянов
Екатеринбург

14 февраля 1984
Образование: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ и УрГУ им. Горького) '08 Строительный Пути и железнодорожного строительства Заочное отделение Гимназия № 174 Екатеринбург, 1991–2001

Вконтакте: vk.com/id15595040



Шурик Антошин
6 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id15595042



Анастасия Батраева
Вконтакте: vk.com/id15595044



Валентина Рябуха
Запорожье

6 августа 1979
Образование: ВУЗ КПУ (ГУ "ЗИГМУ") '07 Экономический Экономика предприятия Заочное отделение Выпускница (магистр)

Вконтакте: vk.com/id15595045



Юлия Жиляева
Вконтакте: vk.com/id15595046



Максим Шмелёв
2 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id15595050



Алексей Попов
13 ноября
Вконтакте: vk.com/id15595051



Данил Битютский
Бийск

Образование: Школа № 18 Бийск

Вконтакте: vk.com/id15595052



Тимофей Корпусов
Ижевск

19 октября
Образование: ВУЗ КИГИТ '11 Нефтегазовых и строительных технологий Нефтегазовых технологий Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 66 '01 Ижевск, 1993–2000 (г)

Родственники: Евгения Храмкова, Ольга Муртазина Евгения Храмкова, Ольга Муртазина

Вконтакте: vk.com/id15595053



Наталья Михно
Киев

5 мая 1970
Образование: ВУЗ КНУКиИ (КНУКиМ) '96 Культуры Заочное отделение

Родной город: Львов

Вконтакте: vk.com/id15595055



Сергей Акимов
25 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id15595056



Марина Дворецкая
21 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id15595057



Серёга Пучков
Медынь

12 июня
Образование: Школа Медынская средняя '09 Медынь, 2007–2009 (а)

Родной город: Романово

Вконтакте: vk.com/id15595058



Евгений Гульков
Вконтакте: vk.com/id15595059



Жанна Арутюнян
Сочи

Образование: Гимназия № 15 '07 Сочи, 1992–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id15595060



Андрей Барабаш
Вконтакте: vk.com/id15595061



Екатерина Мирошниченко
29 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id15595064



Аня Джос
Вконтакте: vk.com/id15595065



В_АД Верник
Уфа

9 августа 1978
Вконтакте: vk.com/id15595066



Ірина Дудко
Вконтакте: vk.com/id15595068



Денис Байтелов
Саранск

10 мая
Образование: Школа № 16 '00 Саранск, 1992–1999 (а)

Родственники: Олег Байтелов Олег Байтелов

Вконтакте: vk.com/id15595069



Антон Поляков
Вконтакте: vk.com/id15595071



Александр Лукьянов
Харьков

7 декабря 1988
Образование: ВУЗ ХНАГХ (бывш. ХИИКС) '10 Экономики и предпринимательства Городской и региональной экономики Дневное отделение Школа № 62 '05 Харьков, 2003–2005 (г) Школа Великопроходянська середня Великие Проходы, 1996–2003

Место работы: Вся мобильная связь Харьков, 2008–2008 прдавец-консультант ХФ ООО "МайКо" Харьков, 2009–2009 администратор зала

Родной город: с.В.Проходы

Вконтакте: vk.com/id15595073



Александр Пеньков
18 января 1990
Вконтакте: vk.com/id15595075



Антон Лукьянов
Вконтакте: vk.com/id15595076



Марина Шубина
Чайковский

20 сентября 1993
Родной город: Чайковский!!

Вконтакте: vk.com/id15595077



Сергей Константинов
Москва

Родной город: город герой Москва

Вконтакте: vk.com/id15595078



Sania Lavrushkin
3 января
Вконтакте: vk.com/id15595079



Алла Иорина
Тюмень

12 июля 1956
Образование: ВУЗ ТюмГУ Романо-германской филологии Английского языка Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 21 '73 Тюмень, 1963–1973 (а)

Вконтакте: vk.com/id15595081



Серафима Станюк
25 мая 1992
Вконтакте: vk.com/id15595084



Вита Макаренко
Сумы

14 мая 1976
Образование: ВУЗ СНАУ (бывш. СГАУ, СДАУ) '99 Школа № 1 '93 Недригайлов, 1983–1993 (б)

Место работы: ООО"Премиум Стар" Сумы, с 2007 г. переводчик

Родной город: Недригайлов

Вконтакте: vk.com/id15595085



Татьяна Языкова
2 сентября 1986
Образование: ВУЗ РГСУ (ВФ) '09 Финансы и кредит Заочное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Воронеж

Вконтакте: vk.com/id15595086



Олеся Погарова
Вконтакте: vk.com/id15595087



Надя Григорьева
Вконтакте: vk.com/id15595088



Денис Федоров
Вконтакте: vk.com/id15595089



Екатерина Земляная
Вконтакте: vk.com/id15595090



Андрей Тычинин
Вконтакте: vk.com/id15595091



Дмитрий Винокуров
Вконтакте: vk.com/id15595092



Вадим Евстафьев
25 июня
Вконтакте: vk.com/id15595094



Елена Емельянова
30 июля
Вконтакте: vk.com/id15595096



Богдан Биленко
Вконтакте: vk.com/id15595097



Серега Краснов
15 января 1984
Вконтакте: vk.com/id15595098



Иванна Лущик
Вконтакте: vk.com/id15595099



Дзамболат Качлаев
Нижний Новгород

12 марта 1985
Родной город: Hижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id15595100



Руслан Сергеевич
Вконтакте: vk.com/id15595101



Ольга Алентьева
Улан-Удэ

12 октября
Образование: ВУЗ БГУ (бывш. БГПИ, БФ НГУ) '07 Биолого-географический Физической географии Заочное отделение

Родной город: с.Кривая-Лука

Вконтакте: vk.com/id15595102



Аня Агеева
Минск

Образование: ВУЗ БГУ '16 Гуманитарный Дизайна Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 9 '11 Новополоцк, 2000–2011 (г) Гимназия №2 '11 Новополоцк, 2008–2011 (г)

Родственники: Алексей Агеев Алексей Агеев

Вконтакте: vk.com/id15595103



Юрий Донец
Киев

26 декабря 1985
Образование: Школа № 297 '01 Киев, 1993–2001 (в) Техникум МЦПТО АТиБМ '06 Киев, 2001–2006 Младший спецыалист по рем. и тех. обслуживанию авто + АВТОКРАНОВЩИК 5го розр. и автослесарь 4го розр

Место работы: Киевелектромонтаж Киев, 2006–2008 АВТОЕЛЕКТРИК,СЛЕСАРЬ ISECO Киев, с 2008 г. ЗАВСКЛАДОМ

Родной город: КИЕВ

Вконтакте: vk.com/id15595104



Лидия Попова
Вконтакте: vk.com/id15595105



Имя Фамилия
Вконтакте: vk.com/id15595107



Светлана Бухарова
Ставрополь

Образование: ВУЗ СтГАУ (СГСХА) '05 Финансов и банковского дела Финансовый менеджмент и банковское дело Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id15595110



Евгения Евгения
Вконтакте: vk.com/id15595111



Александр Карпенко
10 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id15595112



Алексей Тишин
Санкт-Петербург

21 октября 1983
Образование: Школа № 1 '99 Джанкой, 1990–1999 (б) Школа № 189 Санкт-Петербург, 1996–1998

Место работы: Планета ЗЕМЛЯ!!! Санкт-Петербург, 1983–2013 Директор МИРА!!! "ООО Вселенная" Санкт-Петербург, с 2012 г. Заместитель руководителя галактики !!!!!!

Родной город: Где постелил там и Родина моя)))

Вконтакте: vk.com/id15595114



Ванька Жирков
Москва

Вконтакте: vk.com/id15595115



Євгеній Бурдужа
Долина

17 октября 1985
Образование: ВУЗ БАТИ '08 Економіка підприємництва Економічної теорії Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 6 '03 Долина, 1997–2003 (б)

Место работы: Дельта Банк Долина, 2007–2008 Інспектор Кредитний

Родственники: Тарас Сюсько, Наталя Дубровна, Олег Григор'єв, Марія Луштва Тарас Сюсько, Наталя Дубровна, Олег Григор'єв, Марія Луштва

Родной город: Долина, Овідіополь, Одеса

Вконтакте: vk.com/id15595116



Дарья Родиончева
Вконтакте: vk.com/id15595117



Фахитос Пастелло
Ростов-на-Дону

22 декабря 1983
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '03 Экономический Бухгалтерского учета и аудита Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 36 '03 Ростов-на-Дону, 1993–2003 (а) Гимназия № 36 '03 Ростов-на-Дону, 1991–2003 (б) Гимназия № 36 '03 Ростов-на-Дону, 2002–2003 (в)

Родной город: Ростов

Вконтакте: vk.com/id15595118



Серёга Юрко
Вконтакте: vk.com/id15595119



Leon Саркин
Москва

18 июля
Образование: ВУЗ МГУ Экономический Государственная политика и регулирование Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 18 Казань, 2001–2011

Родной город: Казань

Вконтакте: vk.com/id15595120



Елизавета Трифонова
Тамбов

14 мая
Образование: ВУЗ ТГМПИ им. Рахманинова '13 Народная художественная культура Дневное отделение Студентка (магистр) Школа искусств № 1 '06 Рязань, 1996–2006 (б) политех

Место работы: ТОГУК "Ивушка" Тамбов, с 2006 г. Артистка балета ТГМПИ им. С.В.Рахманинова Тамбов, с 2011 г. преподаватель

Родственники: Мария Астафьева (Трифонова) Мария Астафьева (Трифонова)

Родной город: Рязань

Вконтакте: vk.com/id15595121



Дмитрий Андреев
Вконтакте: vk.com/id15595123



Саня Мишин
Вконтакте: vk.com/id15595124



Татьяна Евдокимова
Вконтакте: vk.com/id15595127



Olechka Krivoruchenko
Вконтакте: vk.com/id15595128



Кристина Палей
6 ноября
Вконтакте: vk.com/id15595129



Максим Лоскутов
Вконтакте: vk.com/id15595130



Настюшка Самонова
12 мая
Вконтакте: vk.com/id15595131



Олег Петренко
Вконтакте: vk.com/id15595132



Azamat Kabdrakhman
26 июня
Вконтакте: vk.com/id15595133



Анатолий Тычина
Нефтеюганск

3 июня 1984
Образование: ВУЗ СибГУФК '06 Игровых видов спорта и единоборств Теории и методики восточных единоборств Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 '01 Нефтеюганск, 1991–2001 (в)

Место работы: Комитет физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганска Нефтеюганск, с 2011 г. Начальник отдела спортивно-массовой работы

Вконтакте: vk.com/id15595135



Екатерина Бычок
3 апреля
Вконтакте: vk.com/id15595136



Игорь Смирнов
Вконтакте: vk.com/id15595139



Лилия Сапун
16 октября 1993
Вконтакте: vk.com/id15595140



Александр Угаров
Ногинск

9 января 1981
Образование: Школа № 26 '98 Ногинск, 1988–1998 (а)

Родной город: ногинск

Вконтакте: vk.com/id15595141



Инга Фурсова
Надым

13 ноября 1991
Образование: ВУЗ ТюмГУ (НФ) '16 Государственное и муниципальное управление Заочное отделение Студентка (магистр) Школа № 5 '10 Надым, 1998–2010 (б) информационно-технологический

Место работы: нихуя не делаю Надым бухарик=))

Родственники: Вера Фурсова, 4 месяца

Вконтакте: vk.com/id15595142



Kisel Yuliya
Пинск

20 ноября 1984
Образование: ВУЗ ПолесГУ '10 Экономический Экономики предприятий Заочное отделение Студентка (бакалавр) Гимназия № 3 '02 Пинск, 1991–2002 (в)

Родной город: pinsk

Вконтакте: vk.com/id15595144



Delete Delete
Вконтакте: vk.com/id15595146



Антон Михальченко
Ставрополь

28 июня 1982
Образование: Лицей № 17 '00 Ставрополь, 1990–2000 (а) юрист

Место работы: Артлайн Ставрополь, 2008–2009 мастер

Родной город: ставрополь

Вконтакте: vk.com/id15595147



Екатерина Албу
Кишинев

14 сентября 1981
Образование: ВУЗ ГУМ (USM) '01 Иностранных языков и литератур Английской филологии Дневное отделение Аспирантка Школа №1 '96 Карпинены, 1986–1996 (а) язык и литература

Место работы: ГУМ Кишинев, с 2001 г. преподаватель

Вконтакте: vk.com/id15595148



Анюта Новохацкая
Вконтакте: vk.com/id15595149



Елена Язева
Уфа

Образование: Школа № 54 '79 Уфа, 1971–1979 (в)

Вконтакте: vk.com/id15595150



Евгений Матусевич
Омск

24 февраля 1982
Вконтакте: vk.com/id15595151



Наталия Почечуева-Овчаренко
Железногорск

15 апреля
Образование: ВУЗ КГТУ '10 Экономический экономика и управление на предприятии Заочное отделение Школа № 7 '02 Железногорск, 1992–2002

Родственники: Светлана Весёлина Светлана Весёлина Дмитрий Овчаренко, 3 года

Вконтакте: vk.com/id15595152



Алёна Садретдинова
10 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id15595153



Александр Наранов
25 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id15595154



Артур Кириллов
Чебоксары

27 января 1991
Образование: Техникум Электротехникум связи '10 Чебоксары, 2006–2010 (с2) Сети связи и система коммутации Школа Большекатрасьская '06 Большие Катраси, 1997–2006 (б)

Место работы: ООО"Час Пик" Чебоксары, с 2011 г.

Родственники: Просто Ленка, Рузанна Кириллова, Ядвига Кириллова, Елена Степанова, Руслан Кириллов, Артём Кириллов, Алексей Бурмистров, Александр Бурмистров, Никита Алексеев, Олеся Кириллова, Ledi Perchichka Просто Ленка, Рузанна Кириллова, Ядвига Кириллова, Елена Степанова, Руслан Кириллов, Артём Кириллов, Алексей Бурмистров, Александр Бурмистров, Никита Алексеев, Олеся Кириллова, Ledi Perchichka

Родной город: Катраси

Вконтакте: vk.com/id15595155



Эля, Козловы
9 декабря 1965
Образование: Техникум Пензеский Областной Медицинский Колледж '85 Пенза, 1981–1985 фельшерское

Место работы: Городская станция скорой медицинской помощи Пенза, с 1987 г. фельдшер

Родной город: Пенза

Вконтакте: vk.com/id15595156



Матвей Басманов
Вконтакте: vk.com/id15595157



Ирина Макарова
15 мая
Вконтакте: vk.com/id15595158



Марина Скворцова
Вконтакте: vk.com/id15595160



Pavel Stillborn
10 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id15595161



Светлана Томилина
Вконтакте: vk.com/id15595162



Юлия Задорина
6 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id15595163



Хэн Мэн
14 февраля
Родной город: Хиросима

Вконтакте: vk.com/id15595164



Елена Марич
Вконтакте: vk.com/id15595165



Marina Mayorova
Вконтакте: vk.com/id15595167



Ярослав Батькович
Сумы

14 января 1991
Образование: ВУЗ СумГУ (СумДУ) '13 Заочный Оборудование химических производств и предприятий стройматериалов Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 16 '08 Сумы, 1998–2006 (9) Лицей № 1 '08 Сумы, 2006–2009 (9) Електро сварарчик ручного зварюваня

Место работы: Химпром Сумы, 2009–2009 практикант

Родной город: Cумы

Вконтакте: vk.com/id15595168



Дмитрий Соколов
7 января
Вконтакте: vk.com/id15595169



Серёга Наумов
16 декабря
Вконтакте: vk.com/id15595170



Рустам Абилов
Вконтакте: vk.com/id15595172



Меня Нет
Долгое

7 июня 1995
Образование: ВУЗ ДВЕК "Бакалавр"

Место работы: ім. В. Якуба '15 Суперовий Розумна Дневное отделение Абитуриентка Школа № 1 '13 Иршава, 2000–2012 (г) Школа №1 Долгое, с 2000 г. Школа №1 '15 Долгое, до 2015 г.

Родной город: Довге

Вконтакте: vk.com/id15595173



Толян Алексеев
6 сентября
Вконтакте: vk.com/id15595174



Денис Гусейнов
Вконтакте: vk.com/id15595175



Олег Давыденок
Вконтакте: vk.com/id15595176



Серджио Бобков
Москва

Образование: ВУЗ РГУФКСиТ '00 Спортивных единоборств и прикладных видов спорта Теории и методики спортивной борьбы Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 469 '96 Москва, 1986–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id15595178



Аня Брицына(Квасова)
Вконтакте: vk.com/id15595179



Ярослав Чишневский
Вконтакте: vk.com/id15595181



Павел Козлов
Вконтакте: vk.com/id15595182



Анастасия Bashenova
Вконтакте: vk.com/id15595183



Инна Довгушко
Suifenhe

15 января 1978
Образование: ВУЗ ДВГАЭиУ '99 финансы и кредит Дневное отделение Школа № 9 '95 Арсеньев, до 1995 г.

Вконтакте: vk.com/id15595184



Виталий Маглена
Москва

8 октября 1986
Образование: Лицей ПБЛ '05 Бар, 2002–2005 столяр верстатнык дерево обробных верстатов

Родственники: Богдан Маглена, Владимир Маглена, Богдан Магльона Богдан Маглена, Владимир Маглена, Богдан Магльона Дочь Валерия, 2 года

Родной город: меняю гражданство

Вконтакте: vk.com/id15595186



Дмитрий Шеднау
Вконтакте: vk.com/id15595188



Надія Брошко
Вконтакте: vk.com/id15595189



Роман Акопов
3 декабря 1982
Вконтакте: vk.com/id15595190



Евгения Васильева
5 января 1993
Вконтакте: vk.com/id15595191



Олеся Вишнякова
31 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id15595192



Андрей Быков
1 октября
Вконтакте: vk.com/id15595193



Анна Вайнпендр
13 сентября 1984
Вконтакте: vk.com/id15595194



Алексей Мищенко
Вконтакте: vk.com/id15595195



Анастасия Гришина
Вконтакте: vk.com/id15595197



Ксения Харламова
Вконтакте: vk.com/id15595198



Малина Алиновская
Вконтакте: vk.com/id15595199



Наталья Тимченко
Вконтакте: vk.com/id15595200



Olesya Tey
Вконтакте: vk.com/id15595201



Сергей Бойко
Малорита

25 декабря 1990
Образование: Школа № 1 '08 Малорита, 1997–2008 (а)

Место работы: Белтелеком Малорита, с 2010 г. Электромантер

Вконтакте: vk.com/id15595203



Света Климчук
Вконтакте: vk.com/id15595205



Marishka Азимова
6 апреля
Вконтакте: vk.com/id15595206



Ззззззззз Ззззззззз
Вконтакте: vk.com/id15595207



Дмитрий Мерзликин
Вконтакте: vk.com/id15595208



Дмитрий Докшин
Вконтакте: vk.com/id15595209



Андрей Александрович
Вконтакте: vk.com/id15595210



Шах Кудрет
Вконтакте: vk.com/id15595211



Виолетта Стародубцева
Вконтакте: vk.com/id15595212



Сергей Павлов
Вконтакте: vk.com/id15595213



Ксюша Юдина
Вконтакте: vk.com/id15595217



Эльнура Ягудина
Вконтакте: vk.com/id15595218



Виктор Григорьев
22 сентября 1986
Родственники: Константин Григорьев, Светлана Котлова Константин Григорьев, Светлана Котлова

Вконтакте: vk.com/id15595219



Елизавета Бобылева
Вконтакте: vk.com/id15595221



Adrian Cretul
Вконтакте: vk.com/id15595224



Дима Колевич
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ДНУ

Вконтакте: vk.com/id15595225



Andres Andres
Вконтакте: vk.com/id15595227



Анастасия Павлова
Вконтакте: vk.com/id15595228



Fluffy Taffy
Хива

Вконтакте: vk.com/id15595229



Павел Комаров
11 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id15595230



Наталия Логинова
Вконтакте: vk.com/id15595231



Дмитрий Тарик
Каменск-Уральский

15 марта
Образование: ВУЗ УрГПУ (филиал) '14 Связи с общественностью Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 19 '10 Каменск-Уральский, 2001–2010

Вконтакте: vk.com/id15595232



Насим Хасанов
Ярцево

11 сентября 1958
Образование: Школа 1 '73 Дусти, 1965–1973 (б) школа № 1 имени Пушкина А.С Школа 17 '73 Дусти, 1965–1973 (а) ср школа

Родной город: Дусти

Вконтакте: vk.com/id15595233



Александр Богдан
Унъюган

17 марта 1990
Образование: ВУЗ ЮИТ '10 СП Дневное отделение Студент (специалист) Школа №2 '07 , 1997–2007 техник

Родственники: Анна Мелехина--Богдан, Татьяна Варьясова Анна Мелехина--Богдан, Татьяна Варьясова

Вконтакте: vk.com/id15595234



Алексей Иванов
Вконтакте: vk.com/id15595235



Дмитрий Петров
1 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id15595236



Иванна Литвиненко
Киев

16 декабря 1973
Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) '94 Учетно-экономический Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 58 '91 Киев, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id15595239



Дарья Шведова
2 января
Вконтакте: vk.com/id15595242



Юлия Кырлан
Образование: ВУЗ Ryerson University Engineering, Architecture and Science Biology

Вконтакте: vk.com/id15595243



Сироб Волвап
Вконтакте: vk.com/id15595244



Алексей Антонов
Иваново

5 июня 1988
Образование: ВУЗ МИУ (ИФ) Экономический Заочное отделение Абитуриент Школа № 58 '05 Иваново, 1995–2003 (а)

Место работы: Швейный цех Иваново, с 2007 г. начальник

Вконтакте: vk.com/id15595245



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id15595246



Мила Смирнова
Вконтакте: vk.com/id15595248



Елена Терлеева
Киев

Образование: ВУЗ ИЯ им. Потебни НАНУ западно- и южнославянских языков Вечернее отделение Студентка (специалист) Гимназия № 3 Киев, с 1993 г.

Вконтакте: vk.com/id15595249



Даша Соломенникова
Санкт-Петербург

24 августа 1974
Образование: ВУЗ СПбГХПА '02 Монументально-декоративного искусства Живопись и реставрация Дневное отделение Школа № 13 Санкт-Петербург, с 1981 г.

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id15589750



Го Ерселф
Вконтакте: vk.com/id15589751



Мария Сидоренко
Вконтакте: vk.com/id15589754



Юрий Медведев
Москва

26 ноября 1994
Образование: Школа № 6 Москва, 2001–2014 УЧЕНИК

Вконтакте: vk.com/id15589755



Константин Прокопенко
Мирный

13 мая 1979
Родной город: Ставрополь

Вконтакте: vk.com/id15589756



Гиляна Гидеева
Вконтакте: vk.com/id15589757



Светик Дюсова
15 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id15589758



Васька Столяренко
Вконтакте: vk.com/id15589759



Morfius Nautius
Вконтакте: vk.com/id15589760



Андрей Петров
Вконтакте: vk.com/id15589761



Кирилл Романов
Вконтакте: vk.com/id15589762



Амир Али
Вконтакте: vk.com/id15589763



Nina Plagova
Вконтакте: vk.com/id15589764



Aigerim Abisheva
Вконтакте: vk.com/id15589765



Вячеслав Пантыкин
30 июля
Вконтакте: vk.com/id15589766



Diana Gl
30 июня 1993
Вконтакте: vk.com/id15589767



Сергей Иванов
Вконтакте: vk.com/id15589769



Анна Артёмова
Москва

16 сентября 1985
Образование: ВУЗ МИЭМП '10 Управления Менеджмент организации Заочное отделение Абитуриентка Колледж Аграрный (ХАК) '07 Хотьково, 2002–2007 Бухгалтер-экономист

Родственники: Андрей Хоптий Андрей Хоптий

Родной город: Хотьково

Вконтакте: vk.com/id15589770



Geo Bahnan
Damascus

Образование: Школа № 1 Damascus

Вконтакте: vk.com/id15589771



Виталий Чёрный
6 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id15589772



Артур Хатухов
Вконтакте: vk.com/id15589773



Игорь Салмин
Вконтакте: vk.com/id15589774



Настя Комарович
27 мая
Вконтакте: vk.com/id15589775



Тимур Яшин
Вконтакте: vk.com/id15589776



Татьяна Андриянова
Вконтакте: vk.com/id15589777



Karen Oganisyan
Ереван

Образование: Школа № 170 '88 Ереван, 1988–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id15589778



Миша Боярский
10 апреля
Вконтакте: vk.com/id15589779



Андрю Яров
Вконтакте: vk.com/id15589780



Юля Бондаренко
Садовое

Образование: ВУЗ ОГМУ '10 Фармацевтический Фармации Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа №1 '01 Садовое, 1992–2002

Вконтакте: vk.com/id15589782



Ислам Кудайнетов
Вконтакте: vk.com/id15589784



Евгений Зеленин
Пермь

Образование: ВУЗ УрГИ Иностранный язык

Вконтакте: vk.com/id15589785



Ирина Блохина (Котельникова)
Москва

Образование: ВУЗ МИФИ '94 Автоматики и электроники (А) Электроники (№3) Вечернее отделение Школа № 512 '86 Москва, 1976–1986 (а)

Вконтакте: vk.com/id15589786



Алексей Халимон
25 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id15589787



Серега Ульянов
Вконтакте: vk.com/id15589788



Аша Медведь
9 марта
Вконтакте: vk.com/id15589789



Максик Скворцов
19 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id15589790



Юра Коваленко
Кривой Рог

Образование: ВУЗ ЗИЭИТ (КФ) '12 Экономики и информационных технологий Маркетинг Дневное отделение Студент (бакалавр) Гимназия № 1 '08 Кривой Рог, 1999–2008 (в)

Вконтакте: vk.com/id15589791



Наталья Осипова
Обнинск

19 января
Образование: Школа № 1 Белоусово

Место работы: связной Обнинск

Вконтакте: vk.com/id15589792



Кирилл Кушнир
Вконтакте: vk.com/id15589793



Иван Бут
Москва

23 августа 1984
Родной город: ростов на дону

Вконтакте: vk.com/id15589795



Гиворг Нахпошел
Волгоград

Образование: ВУЗ РГТЭУ (ВФ) '06 Школа-интернат № 1 Волгоград

Вконтакте: vk.com/id15589797



Карен Аракел
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ АППО (УПМ) '05 Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id15589798



Юлия Бурцева
Москва

15 декабря 1976
Вконтакте: vk.com/id15589799



Алеша Петров
Вконтакте: vk.com/id15589800



Алисочка Гусева
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ БГИ '08 Переподготовки Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 389 '04 Санкт-Петербург, до 2004 г. (у)

Вконтакте: vk.com/id15589801



Виталик Капсулко
7 сентября
Вконтакте: vk.com/id15589802



Кристина Липинь
Калининград

Образование: ВУЗ РГУ им. Канта (бывш. КГУ)

Вконтакте: vk.com/id15589803



Ramon Artemenko
Кривой Рог

29 мая 1994
Образование: ВУЗ КТУ (бывш. КГРИ) '14 Механико-машиностроительный Технологии машиностроения Дневное отделение Абитуриент Лицей Жовтневый '12 Кривой Рог, 2005–2010 (в) Економ=))) Школа № 112 '12 Кривой Рог, 2000–2005 (б) Техникум Автотранспортный (КАТТ) '14 Кривой Рог, 2010–2014

Место работы: Без Коментариев Кривой Рог, 1994–2010 ЧП

Вконтакте: vk.com/id15589804



Аня Галисенкова
Вконтакте: vk.com/id15589805



Любовь Генш
Москва

Образование: Школа № 1136 '88 Москва, 1980–1988 (б)

Вконтакте: vk.com/id15589806



Леночка Кирилова
Вконтакте: vk.com/id15589807



Михаил Борисов
9 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id15589808



Елена Владимировна
Вконтакте: vk.com/id15589809



Светлана Чебоненко
Кривой Рог

19 октября
Образование: ВУЗ КГПУ '05 Украинской филологии Украинской филологии Выпускница (специалист) Школа № 112 '00 Кривой Рог, 1990–2000

Родственники: Лена Руденко, Анастасия Лайкова Лена Руденко, Анастасия Лайкова Дочуня Рина, 1 год

Вконтакте: vk.com/id15589810



Алексей Змиевский
Житомир

Образование: ВУЗ ЖГТУ '08 Горно-экологический Геотехнологии им. проф. Бакка Н.Т Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 12 '03 Житомир, 1992–2003 (в)

Вконтакте: vk.com/id15589812



Лев Семенов
Екатеринбург

26 апреля 1991
Образование: ВУЗ УрГУ им. Горького (ныне УрФУ) '13 Экономический Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 99 Екатеринбург, 1998–2008

Вконтакте: vk.com/id15589813



Yulia Kazakova
Калуга

12 июля
Родной город: kaluga

Вконтакте: vk.com/id15589814



Юлианна Ткаченко
28 марта
Вконтакте: vk.com/id15589817



Аноним Анонимович
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ВВМУПП им. Ленинского комсомола '65 3-й (минно-торпедный) Минно-торпедного вооружения Дневное отделение Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id15589818



Динь-Динь Дин-Дон
Вконтакте: vk.com/id15589819



Наташа Черняк
Вконтакте: vk.com/id15589821



Владимир Тычук
Москва

28 июня 1980
Образование: Школа № 19 '96 Ухта, 1986–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id15589827



Олег Тарасов
Вконтакте: vk.com/id15589830



Ищу-Девушку Лет-Из-Питера
Вконтакте: vk.com/id15589831



Andrey Oleksandrovich
Вконтакте: vk.com/id15589832



Макс Гыкач
Харьков

Образование: Школа № 71 Харьков, 1998–2008

Вконтакте: vk.com/id15589833



Наташка Фамилиятаже
Вконтакте: vk.com/id15589834