Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Светлана Балакирева
Кузнецк

14 апреля 1988
Родственники: Людмила Нестеренко Людмила Нестеренко В Планах

Вконтакте: vk.com/id15966164





Дмитрий Писаренко
Вконтакте: vk.com/id15966165



Наталья Бастракова
24 марта
Вконтакте: vk.com/id15966166



Пашка Знак
24 ноября 1996
Вконтакте: vk.com/id15966168



Ирина Лукина
7 августа
Вконтакте: vk.com/id15966169



Зорница Димова
Shumen

20 марта 1984
Образование: ВУЗ ШУ '07 Гуманитарной Дневное отделение Студентка (бакалавр) Гимназия Хуманитарна Гимназия "Свети Свети Кирил и Методий"

Место работы: '02 Dobrich, 1997–2002 (а)

Родной город: Добрич

Вконтакте: vk.com/id15966170



Влад Петров
28 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id15966171



Антонина Костенко
9 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id15966173



Маша Бойцова
3 июня
Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id15966174



Кабан Парася
Барановичи

6 августа 1991
Образование: ПТУ №61 '06 Барановичи, 2006–2009 (3)

Вконтакте: vk.com/id15966175



Галина Загриева
2 июля
Вконтакте: vk.com/id15966176



Сергей Соловьёв
Вконтакте: vk.com/id15966177



Дана Унарокова
Вконтакте: vk.com/id15966179



Владимир Прилипко
Вилючинск

31 июля 1968
Образование: Школа №1 '85 Ямполь, 1975–1985 (б)

Родственники: Дмитрий Новиков

Вконтакте: vk.com/id15966180



Сергей Воронов
Вконтакте: vk.com/id15966181



Ирина Апурина
Запорожье

Образование: Школа № 6 '71 Полтава, до 1973 г.

Вконтакте: vk.com/id15966182



Виолетта Скачко
Вконтакте: vk.com/id15966184



Андрей Камко
Минск

14 июня 1977
Образование: ВУЗ ИжГТУ (бывш. ИМИ) '06 Экономичский Экономика и управление на предприятие Заочное отделение Школа № 187 '94 Минск, 1988–1994

Вконтакте: vk.com/id15966185



Юлиана Черницова
Вконтакте: vk.com/id15966187



Каролина Плишак
Вконтакте: vk.com/id15966188



Владимир Михнутен
Могилев

6 октября 1983
Образование: Школа № 19 '01 Могилев, 1990–2001 (в) Училище Олимпийского резерва (МГУОР) Могилев, 1998–2000

Место работы: На дубровке Могилев, с 2007 г.

Родственники: Инна Михнуто/Новикова, Елизавета Михнутена, Элеонора Михнутена, Евгения Усова Инна Михнуто/Новикова, Елизавета Михнутена, Элеонора Михнутена, Евгения Усова

Вконтакте: vk.com/id15966189



Паша Пыхтин
Вконтакте: vk.com/id15966190



Анна Журавлёва
Симферополь

Образование: ВУЗ КИПУ '10 Информатики Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 8 '93 Джанкой, 1990–1993 (б) Школа 31 им. М. В. Ломоносова '93 Душанбе, 1983–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id15966192



Ира Касьянова
3 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id15966193



Кристик Волкова
Вконтакте: vk.com/id15966194



Люба Кряжева
Самарское

1 августа 1993
Образование: Школа №4 Самарское

Родной город: Азов

Вконтакте: vk.com/id15966195



Yana Yanchuk
Вконтакте: vk.com/id15966197



Сергей Григоревский
2 января
Вконтакте: vk.com/id15966198



Лиана Аминова
Красноусольский

Образование: Школа № 2 '11 Красноусольский, 2000–2011 (б)

Вконтакте: vk.com/id15966199



Владимир Богданов
22 февраля 1994
Вконтакте: vk.com/id15966200



Ga Ga
Вконтакте: vk.com/id15966201



Deletd Deletd
Вконтакте: vk.com/id15966202



Оргоо Надо
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id15966205



Ирина Черненко
Вконтакте: vk.com/id15966206



Кот Сим-Симчик
Вконтакте: vk.com/id15966207



Алинка Вишневская
4 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id15966208



Анна Мальцева
Вконтакте: vk.com/id15966211



Александр Рубан
Вконтакте: vk.com/id15966212



Olga Solovyeva
Санкт-Петербург

20 января 1957
Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id15966213



Михаил Павлов
Вконтакте: vk.com/id15966214



Адам Декен
Брянск

22 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id15966215



Ирина Смирнова
Нижний Новгород

27 апреля 1983
Образование: Техникум Бытового обслуживания (НТБО) '98 Нижний Новгород, 1998–2001 модельер Школа № 119 '98 Нижний Новгород, 1990–1998 (е)

Вконтакте: vk.com/id15966216



Дарья Нечаева
Вконтакте: vk.com/id15966217



Валентина Незнайко
Вконтакте: vk.com/id15966218



Артемка Пупкин
22 июля
Вконтакте: vk.com/id15966219



Александр Афанасьев
Вконтакте: vk.com/id15966220



Олег Диброва
Кировоград

17 августа 1966
Образование: ВУЗ КГПУ им. Винниченко Школа № 13 '83 Кировоград, 1973–1983 (б)

Вконтакте: vk.com/id15966221



Konstantin Syroezhko
Винница

20 марта 1992
Образование: ВУЗ ВГПУ им. Коцюбинского '09 Институт физического воспитания и спорта Олимпийского и профессионального спорта Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 25 '09 Винница, 1999–2009 (а)

Место работы: СДЮШОР Колос...16 Винница Спортсмен!

Родственники: Валерия Головко, Юлия Остапенко, Инна Лопатко, Евгений Юрьевич, Анюточка Сыроежко, Юлия Этьен, Bykovskiy Dmitriy Валерия Головко, Юлия Остапенко, Инна Лопатко, Евгений Юрьевич, Анюточка Сыроежко, Юлия Этьен, Bykovskiy Dmitriy

Вконтакте: vk.com/id15966223



Анечка Егорова
Вконтакте: vk.com/id15966224



Oh No
Вконтакте: vk.com/id15966225



Людмила Иванова
Вконтакте: vk.com/id15966229



Катюшка Гаврюшова
Вконтакте: vk.com/id15966230



Римма Александрова
Вконтакте: vk.com/id15966231



Shafiqa Ashumova
Баку

Образование: Школа 286 '07 Баку, 1996–2007 (ю)

Вконтакте: vk.com/id15966233



Нина Зосимова
Калининград

1 января 1972
Образование: ВУЗ БИЭФ '11 Учетно-аналитический Прикладная информатика Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 6 Калининград, 1982–1992

Вконтакте: vk.com/id15966234



Оксана Журилко
Ростов-на-Дону

Образование: ВУЗ РГЭУ РИНХ '00 Информатизации и управления Информационных технологий Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 78 '95 Ростов-на-Дону, 1985–1995

Вконтакте: vk.com/id15966235



Fuck Cur
Вконтакте: vk.com/id15966236



Dante Heartless
Вконтакте: vk.com/id15966237



Алексей Иванов
Вконтакте: vk.com/id15966238



Микола Слободянюк
26 января
Вконтакте: vk.com/id15966240



Дмитрий Гирс
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id15966241



Анна Маркос
Киев

19 августа
Образование: ВУЗ КМУ (МИЛИП) '01 Институт лингвистики Германской филологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 64 Киев, 1986–1996

Вконтакте: vk.com/id15966242



Катя Калинина
Вконтакте: vk.com/id15966243



Ксения Пашкина
Рязань

21 декабря
Вконтакте: vk.com/id15966244



Олег Ахаимов
Екатеринбург

27 апреля 1980
Образование: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ) Школа № 23 '95 Екатеринбург, 1987–1995 (б)

Родственники: Александр Ахаимов, Игорь Ахаимов, Анастасия Груздева, Алена Ведерникова, Светлана Щемелева Александр Ахаимов, Игорь Ахаимов, Анастасия Груздева, Алена Ведерникова, Светлана Щемелева

Вконтакте: vk.com/id15966245



Алёна Трутень
2 апреля
Вконтакте: vk.com/id15966246



Анна Груздева
Новодвинск

25 июля 1989
Образование: ВУЗ САФУ им. М.В. Ломоносова (бывш. АГТУ и ПГУ им. Ломоносова) '12 Институт управления и регионологии Регионоведения и международных отношений Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ САФУ им. М.В. Ломоносова (бывш. АГТУ и ПГУ им. Ломоносова) '16 Заочный Финансы и кредит Абитуриентка

Место работы: ОАО "Собинбанк" Новодвинск, с 2012 г. Экономист

Вконтакте: vk.com/id15966247



Del Del
Вконтакте: vk.com/id15966248



Дмитрий Зыков
Вконтакте: vk.com/id15966249



Sergei Shinshi
Вконтакте: vk.com/id16001500



Денис Кибукевич
Ярославль

Образование: ВУЗ ЯВФЭА (бывш. ЯВФЭИ) '05 Финансы и кредит Финансы и кредит Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 23 '00 Ярославль, 1990–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id16001501



Кристина Кашевич
22 августа 1994
Вконтакте: vk.com/id16001502



Даша Ковалева
Вконтакте: vk.com/id16001503



Ирина Гончаренко
Красноярск

Образование: ВУЗ ИЕиГН СФУ - бывш. КрасГУ

Вконтакте: vk.com/id16001504



Karina Neckrasova
Образование: Школа № 110 Киев

Вконтакте: vk.com/id16001505



Наташа Быстрова
Вконтакте: vk.com/id16001506



Мария Моисеенко
17 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id16001507



Максим Муханов
Краснодар

Образование: ВУЗ БУПК (КФ) '01 Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа им. Ленина '92 Яван, 1982–1990 (в)

Место работы: ООО "Юкон плюс" Комсомольск-на-Амуре, с 2003 г. Директор

Вконтакте: vk.com/id16001509



Dima Dosa
Москва

8 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id16001510



Мыкола Бульба
Вконтакте: vk.com/id16001511



Marina Шимарова
Воркута

12 сентября
Образование: Колледж Горно-экономический (ВГЭК) Воркута, 1976–1979

Вконтакте: vk.com/id16001512



Даниил Рубейкин
Бийск

30 января 1980
Образование: ВУЗ БТИ (филиал АГТУ им. Ползунова) '02 Информационных технологий, автоматизации и управления Информатики и вычислительной математики Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ЛГУ им. Пушкина '06 Юридический Гражданско-правовых дисциплин Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 12 '97 Бийск, 1987–1997 (м) Математика

Родственники: Рубейкин Илья Рубейкин Илья Вика, 4 годаКирюша, 2 года

Вконтакте: vk.com/id16001513



Александр Фак
Смоленск

21 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id16001514



Стас Сука
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ДНУ

Вконтакте: vk.com/id16001517



Расуль Садыков
29 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id16001518



Zoriana Bobalo
Львов

14 февраля
Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '90 Физический Теоретической физики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 15 Львов, 1977–1985

Родственники: Оля ВащукОрися Івашків-ВащукПетро Ващук

Родной город: lviv

Вконтакте: vk.com/id16001521



Evgen Vitalievich
Харьков

Образование: ВУЗ ХГМУ Лицей Проминь Харьков

Вконтакте: vk.com/id16001523



Александра Кларк
13 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id16001524



Буду Молодым
Москва

Вконтакте: vk.com/id16001527



Александр Киселев
8 сентября 1981
Вконтакте: vk.com/id16001528



Валя К-Ва
24 июля
Вконтакте: vk.com/id16001530



Иван Рудник
Вконтакте: vk.com/id16001531



Наико Годеридзе
30 августа
Вконтакте: vk.com/id16001532



Евгений Фесенко
Хабаровск

Образование: ВУЗ ДВГУПС (бывш. ХабИИЖТ, ДВГАПС) Школа № 43 '08 Хабаровск, 1997–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id16001533



Алексей Ивлев
Самара

16 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id16001534



Андрей Борзый
Вконтакте: vk.com/id16001536



Евгений Тофан
Одесса

18 октября 1987
Образование: Школа №7 '05 Ильичевск, до 2005 г. (б)

Родственники: Виктория Кулакевич, Валерия Тофан Виктория Кулакевич, Валерия Тофан

Родной город: Одесса, Москва, Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id16001537



Виктор Трепелков
Барнаул

29 июня 1979
Образование: ВУЗ АлтГТУ им.Ползунова Дневное отделение Школа Барнаульская средняя Барнаул

Вконтакте: vk.com/id16001538



Anna Zincenko
Екатеринбург

3 марта
Образование: ВУЗ ЕАИУП '91 Мировая экономика Мировая экономика Школа № 2 Горки

Вконтакте: vk.com/id16001539



Константин Низовой
Пермь

14 февраля 1992
Родной город: Очёр

Вконтакте: vk.com/id16001540



Валерий Пономарёв
Хабаровск

14 ноября 1983
Образование: ВУЗ ДВИМО Международных отношений Связи с общественностью Заочное отделение Школа № 1 Хабаровск, 1990–1999

Вконтакте: vk.com/id16001541



Миха Познакомлюсь-С-Ж
Вконтакте: vk.com/id16001543



Дмитрий Замятин
Москва

14 мая 1974
Образование: Школа № 1236 Москва, 1981–1989

Место работы: НПФ Ресма Москва, 1995–1998

Родственники: Никита, 13 лет

Вконтакте: vk.com/id16001544



Юлия Федорова
3 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id16001545



Лера Гришина
Москва

Образование: Гимназия № 710 Москва, 1999–2008

Вконтакте: vk.com/id16001547



Александр Савчук
Кременец

28 января
Образование: ВУЗ АУ МВД Украины '09 Дневное отделение Студент (специалист) Худ. школа № 6 '00 Киев, до 1986 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id16001548



Янея Неяя
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '03 Высшая школа государственного администрирования Дневное отделение Доктор наук Школа № 14 Москва

Вконтакте: vk.com/id16001551



Артём Дёмин
19 января 1990
Вконтакте: vk.com/id16001552



KILLER ***
Вконтакте: vk.com/id16001553



Надя Кантемирова
16 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id16001555



Алёна Епифанцева
Владивосток

Образование: ВУЗ СПбГУ '14 Биолого-почвенный Биохимии Вечернее отделение Студентка (специалист) Школа № 3 '87 Санкт-Петербург, 1976–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id16001557



Игорь Булах
Вконтакте: vk.com/id16001558



Абыл Кайранов
Алматы

Образование: ВУЗ КазНПУ (бывш. АГУ, КазПИ, КазГПУ) им. Абая '10 Международных отношений Международных отношений Дневное отделение Доктор наук Школа № 141 '06 Алма-Ата, 1994–2003

Вконтакте: vk.com/id16001560



Петр Новиков
Сургут

Образование: Гимназия № 4 Сургут, до 2014 г.

Вконтакте: vk.com/id16001562



Артём Меньшиков
Вконтакте: vk.com/id16001564



Сирена Стоцкая
Вконтакте: vk.com/id16001565



Антон Архипов
Москва

18 августа 1990
Образование: ВУЗ АСОУ '12 Менеджмент организации Дневное отделение Доктор наук Гимназия № 1 '07 Москва, 1997–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id16001568



Дмитрий Погорелов
Хабаровск

31 августа
Образование: ВУЗ ПГСХА '87 Лесного хозяйства Лесной таксации и лесоустройства Дневное отделение Школа №1 '82 Омсукчан, 1972–1982 (б)

Вконтакте: vk.com/id16001569



Дарья Дружинина
Вконтакте: vk.com/id16001570



Наталья Колмакова
17 сентября
Образование: Школа № 1 '79 Алдан, 1969–1979 (в)

Родной город: Алдан

Вконтакте: vk.com/id16001571



Марина Кролевец
Вконтакте: vk.com/id16001572



Евгения Колбина
Улан-Удэ

Образование: Школа №36 '97 Улан-Удэ, 1987–1997 (б) Колледж Бурятский филиал МЭСИ (бывш. БКСЭИТ) '00 Улан-Удэ, 1997–2000

Вконтакте: vk.com/id16001573



Юлька Калинина
Вконтакте: vk.com/id16001575



Яна Фёдорова
Вконтакте: vk.com/id16001576



Жанна Елизова
11 октября
Вконтакте: vk.com/id16001578



Оксана Хочу
Вконтакте: vk.com/id16001580



Elle Leviy
New York City

17 января
Образование: ВУЗ City University of New York '99 Physical Therapy-Doctorate Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа CUNY Hunter College '99 New York City, 1994–1999

Родной город: New-York

Вконтакте: vk.com/id16001581



Людмила Кременчюк
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ БГТУ (Военмех) '02 Вечерний (С) Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Спортивная школа № 2 '06 Санкт-Петербург, 1999–2010 (р)

Вконтакте: vk.com/id16001582



ГНК Чо за боль у тебя !.. ...Острая !..
Вконтакте: vk.com/id16001583



Santilok Stepanenko
28 апреля
Вконтакте: vk.com/id16001585



Сергей Соколов
Хабаровск

Вконтакте: vk.com/id16001586



Богдан Мартиш
Вконтакте: vk.com/id16001587



Илья Журавлёв
Новосибирск

30 января 1987
Родной город: Попенгаген

Вконтакте: vk.com/id16001589



Александр Хвостов
Tallinn (Таллин)

28 марта 1989
Образование: Училище Tallinna Toostushariduskeskus (TTHK) Tallinn Мехатроника

Родственники: Юлия Хансман Юлия Хансман

Родной город: Таллинн

Вконтакте: vk.com/id16001592



Katya Dyagileva
Вконтакте: vk.com/id16001593



Amar Zon
Chennai

20 декабря
Родной город: chennai

Вконтакте: vk.com/id16001594



Eldar Eldarov
Вконтакте: vk.com/id16001596



Татьяна Данилова
Вконтакте: vk.com/id16001597



Василий Забодайбодайло
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрГЮА '96 Адвокатуры Адвокатуры Дневное отделение Доктор наук Школа № 5 '96 Казань, 1994–1999 (р)

Родной город: бобруйск

Вконтакте: vk.com/id16001600



Александр Жамбалов
Улан-Удэ

Образование: ВУЗ БГУЭП (бывш. ИГЭА, БИЭП) '99 Управления человеческими ресурсами Экономики труда и управления персоналом Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Цолгинская средняя '93 Цолга, 1983–1993 (б)

Место работы: ОАО "Байкалфарм" Улан-Удэ, с 2007 г. Экономист аналитик ОАО "Бурятзолото" Улан-Удэ, 2002–2006 Экономист

Вконтакте: vk.com/id16001604



Мария Горшкова
26 января 1989
Вконтакте: vk.com/id16001606



Заур Алдамов
Тбилиси

18 июня 1981
Образование: ВУЗ ГТУ (бывш. ГПИ) '05 Строительный Промышленного и гражданского строительства Заочное отделение Абитуриент Школа 1 '98 Тбилиси, 1987–1998 (а)

Родной город: Грозный

Вконтакте: vk.com/id16001608



Елена Паю
29 декабря
Вконтакте: vk.com/id16001609



Вера Егорова
Находка

10 марта 1985
Образование: ВУЗ ИТиБ '07 Бизнес Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '02 Приморский, 1992–2002 (б)

Родной город: Приморский край, село Лазо

Вконтакте: vk.com/id16001611



Ivan Ivanov
Вконтакте: vk.com/id16001612



Ewrwer Erewr
Вконтакте: vk.com/id16001613



Олег Веган
Кингисепп

Родственники: Покайтесь Покайтесь

Вконтакте: vk.com/id16001614



Peter Coon
Melbourne

28 октября
Место работы: HAWTHORN GUITAR LESSONS, SERPENT SOUNDS, TENPENNY JOKE Melbourne

Родной город: Melbourne, Australia

Вконтакте: vk.com/id16001615



Андрей Кичук
Татарбунари

14 августа 1987
Образование: Школа № 1 '04 Татарбунари, 1994–1998 (а)

Родной город: татарбунари

Вконтакте: vk.com/id16001617



Polina Davidova
Karlstad

20 февраля 1989
Образование: ВУЗ Karlstads universitet (KAU) Fakulteten for samhalls- och livsvetenskaper Дневное отделение Гимназия Bromma Gymnasium '08 Stockholm

Родной город: Tallinn

Вконтакте: vk.com/id16001618



Таня Г.
Вконтакте: vk.com/id16001620



Максим Маркелов
Вконтакте: vk.com/id16001622



Елена Мелешкина
6 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id16001623



Никита Дмитриев
Вконтакте: vk.com/id16001625



Валентина Андреюк
28 марта 1980
Вконтакте: vk.com/id16001626



Ирина Балаганская
Кемерово

13 ноября 1973
Образование: ВУЗ ВСГАКИ '95 Библиотечно-информационный Библиотековедения Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Выдринская средняя школа '91 Выдрино, 1981–1991 (г)

Родной город: Выдрино

Вконтакте: vk.com/id16001628



Vladyslav Kasyan
Киев

26 ноября 1974
Образование: Музыкальная школа Специальная (КССМШ) им. Лысенко при НМА им. Чайковского '93 Киев, 1980–1990 (б)

Родной город: Kiev

Вконтакте: vk.com/id16001629



Максим Хандобин
Шилка свх

14 февраля 1984
Образование: Школа № 2 '01 Шилка свх, 1991–1999 (а)

Место работы: ттк-чита Шилка, с 2008 г. электромеханик вок

Вконтакте: vk.com/id16001631



Ewre Retre
Санкт-Петербург

6 июня 1986
Место работы: юрист Санкт-Петербург, с 2007 г. помощник следователя

Родной город: санкт-петербург

Вконтакте: vk.com/id16001634



Алексей Лепешкин
Вконтакте: vk.com/id16001635



Степан Разбойников
Вконтакте: vk.com/id16001636



Boris Eibelman
Донецк

26 января
Образование: ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) Химический Физической химии Дневное отделение Выпускник (магистр)

Место работы: Thomson Boston, 2007–2009 Engineer

Родной город: Donetsk

Вконтакте: vk.com/id16001638



Роман Хамицевич
Усть-Каменогорск

2 декабря 1987
Образование: ВУЗ Sex and Drugs and Rock`N`Roll '45 Rock'n'Roll Синенькая Дневное отделение Доктор наук Колледж при ВКГТУ им. Серикбаева '07 Усть-Каменогорск, 2003–2006 (х3) По и ВТ

Место работы: ТОО "Промхолод" Усть-Каменогорск, 2005–2007 Маляр АО "ИЦМР" Усть-Каменогорск, 2008–2010 Сварщик ТОО "СМК Спецстрой ВК" Усть-Каменогорск, с 2011 г. Сварщик

Родственники: Александр Ренегат, Александр Кравцов Александр Ренегат, Александр Кравцов

Родной город: Уськаман

Вконтакте: vk.com/id16001642



Vovchik Smirnov
Вконтакте: vk.com/id16001643



Наталья Теплякова
Образование: Школа № 71 '73 Ярославль, 1967–1973 (а)

Вконтакте: vk.com/id16001644



Николай Стручков
8 марта
Вконтакте: vk.com/id16001645



Александр Кузнецов
Хабаровск

Образование: ВУЗ ДВЮИ МВД РФ '00 Следственный Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ НГУ '04 Переподготовки и повышения квалификации Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 27 '99 Благовещенск, 1989–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id16001646



Евгения Прокофьева
Вконтакте: vk.com/id16001647



Владимир Максимов
Москва

8 марта 1973
Образование: ВУЗ МГУ '03 Психологии Клиническая психология Заочное отделение Выпускник (магистр)

Родной город: Корлеоне

Вконтакте: vk.com/id16001648



Светлана Овчинникова
Новосибирск

Образование: ВУЗ СибУПК '87 Коммерции Товароведения и технологии сельскохозяйственной продукции Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16001649



~Val~ *~Yunus~*
Алматы

Образование: Школа № 56 Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id16001650



Серёга Ермоченко
10 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id16001652



Саня Потей
Могилев

21 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id16001653



Deleted Deleted
Вконтакте: vk.com/id16001654



This Deleted
Вконтакте: vk.com/id16001656



Паша Zhou
Daqing

28 апреля 1984
Образование: ВУЗ ?????? Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Дацин

Вконтакте: vk.com/id16001658



Тоня Ильина
9 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id16001659



Brock Ricci
Вконтакте: vk.com/id16001660



Александр Бугров
9 сентября 1970
Образование: Школа № 98 '86 Казань, 1978–1986 (б)

Родной город: Казань

Вконтакте: vk.com/id16001661



Дмитрий Зоркин
7 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id16001662



~Val~ ~Yunus~
Вконтакте: vk.com/id16001663



Анна Гончарук
Корсаков

18 июля 1978
Образование: Школа № 2 '96 Корсаков, 1985–1996 (г)

Вконтакте: vk.com/id16001664



Антон Бекиш
Чита

Родной город: пока что Чита

Вконтакте: vk.com/id16001665



Артём Федосеев
Вконтакте: vk.com/id16001666



Татьяна Трофимчук
Вконтакте: vk.com/id16001667



Andrey Bowers
New York City

17 октября 1987
Образование: ВУЗ Virginia Polytechnic Institute and State University '10 College of Engineering Mechanical Engineering Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 62 Одесса, 1994–2003 Школа Ft. Chiswell High School '05 Max Meadows, 2003–2005

Родной город: Odessa

Вконтакте: vk.com/id16001668



Kostushko Цветков
7 декабря
Вконтакте: vk.com/id16001669



Алёна Горбачевская
Вконтакте: vk.com/id16001670



Михаил Князев
Вконтакте: vk.com/id16001671



Oksana Coi
13 февраля 1977
Вконтакте: vk.com/id16001672



Владимир Гаврилкин
Челябинск

Образование: Школа № 77 Челябинск

Вконтакте: vk.com/id16001673



Иннокентий Бандура
Вконтакте: vk.com/id16001674



Dima Putilin
Вконтакте: vk.com/id16001675



Непомню Забыл
Вконтакте: vk.com/id16001676



Владимир Резников
Riga

7 июня 1953
Образование: ВУЗ РАИ (RAI) '75 Инженерный Управление движением воздушного транспорта Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 34 '70 Riga, 1963–1970 (б)

Место работы: Sabre ,Dallas,TX USA Riga, с 1995 г. Senior Software Developer

Родной город: Рига

Вконтакте: vk.com/id16001677



Вероничка Соболева
11 января
Вконтакте: vk.com/id16001678



Катюшка Невоструева
12 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id16001679



Дмитрий Коваль
20 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id16001680



Ирина Яковенко
Вконтакте: vk.com/id16001681



Александор Пионко
Санкт-Петербург

30 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id16001682



Ольга Колесникова
Вконтакте: vk.com/id16001686



Валерий Черемнов
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ и УрГУ им. Горького) '04 Электромеханический Электроснабжения транспорта Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа №9 Красноуфимск, 1976–1986

Вконтакте: vk.com/id16001687



Мария Гудыно
29 сентября
Вконтакте: vk.com/id16001690



Евгений Гаркуша
Екатеринбург

26 февраля 1990
Образование: ВУЗ Oxford College of London (OCL) '12 Заочное отделение Доктор наук Гимназия № 116 '07 , 2001–2007

Родной город: екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id16001692



Алексей Потапов
8 ноября 1980
Вконтакте: vk.com/id16001693



Алекс Слон
Новороссийск

15 июня 1987
Образование: ВУЗ МГА им. адмирала Ушакова (бывш. НВИМУ) '09 Судомеханический Эксплуатация судовых энергетических установок Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 2 '02 Белая Калитва, 1994–2002 (а)

Место работы: ОАО Флот НМТП Новороссийск, с 2007 г. Моторист-матрос

Родной город: Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id16001695



Анна Быкова
3 марта
Вконтакте: vk.com/id16001697



Алёна Борисова
Иркутск

1 ноября 1973
Вконтакте: vk.com/id16001698



Иван Дзюба
Павлодар

Образование: ВУЗ ПГУ им. С. Торайгырова (бывш. ПИИ) '99 Машиностроительный Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 39 '94 Павлодар, 1984–1990 (в)

Вконтакте: vk.com/id16001699



Оля Шитова
Вконтакте: vk.com/id16001701



Михаил Тюрин
12 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id16001703



Дмитрий Стёпкин
23 сентября 1983
Вконтакте: vk.com/id16001704



Катька Старцева
Чита

22 апреля 1985
Образование: Музыкальная школа 1 им. А. Н. Волковой Мурманск, 2002–2010

Родной город: Кызыл

Вконтакте: vk.com/id16001706



Николай Агакишиев
Вконтакте: vk.com/id16001707



Александра Сологубова
Могилев

18 августа
Образование: Худ. школа № 2 '05 Могилев, 1994–2005 (а)

Место работы: строительная фирма Могилев, 2005–2009 поставщик

Родной город: Могилёв

Вконтакте: vk.com/id16001708



Олег Фаустов
Вконтакте: vk.com/id16001709



Inriinri Inriinri
Кривой Рог

Образование: ВУЗ АУ МВД Украины Музыкальная школа № 1 Кривой Рог

Вконтакте: vk.com/id16001710



Настя Фадеева
Вконтакте: vk.com/id16001711



Атлична Атлична
Образование: Гимназия № 46 Новокузнецк

Родной город: Казань

Вконтакте: vk.com/id16001712



Vitalik Mamaev
Вконтакте: vk.com/id16001713



Гриша Куимов
Вконтакте: vk.com/id16001714



Olesya Fokina
19 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id16001715



Tanya Kozlova
Вконтакте: vk.com/id16001716



Максим Исаков
13 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id16001718



Екатерина Семенова
Вконтакте: vk.com/id16001719



Леонид Сен
Хабаровск

27 декабря 1982
Образование: ВУЗ ДВГУПС (бывш. ХабИИЖТ, ДВГАПС) '05 Институт транспортного строительства Строительства железных дорог Дневное отделение Абитуриент Школа № 4 '00 Хабаровск, 1994–2000 (б) Школа № 77 '00 Хабаровск, 1990–2000 (а)

Место работы: УВО при УВД по по Хабаровску Хабаровск, с 2006 г. Старший группы задержания

Родственники: Галина Сен, Влад Пак Галина Сен, Влад Пак

Вконтакте: vk.com/id16001720



Яков Мантелман
New York City

14 июля 1961
Образование: ВУЗ МИСиС '86 Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа 161

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id16001722



Стас Незабываемый
Якутск

Образование: Колледж Радиотехнический (ЯРТК ФТИ ЯГУ) Якутск связь

Вконтакте: vk.com/id16001723



Dimka Bizyaev
Вконтакте: vk.com/id16001724



Павел Макаренко
Якутск

Вконтакте: vk.com/id16001725



Дима Трушакин
8 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id16001726



Елена Гурьева
31 января
Вконтакте: vk.com/id16001727



Silvija Vaidilaite
Klaipeda

Образование: ВУЗ КУ '06 Естественных наук и математики Экологии Дневное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id16001728



Андрей Берко
16 декабря
Вконтакте: vk.com/id16001729



Артём Нестеренко
Вконтакте: vk.com/id16001731



Алексей Григорьев
Вконтакте: vk.com/id16001732



Иван Карпенко
14 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id16001733



Кирилл Дубинский
Днепропетровск

6 ноября 1989
Образование: Школа № 43 '07 Днепропетровск, 1997–2007 (в) Автодело

Родной город: Днепр

Вконтакте: vk.com/id16001736



Евгений Балашов
Вконтакте: vk.com/id16001737



Рокет Football
Санкт-Петербург

9 ноября
Образование: ВУЗ ====ИнсТитУт Для ФутБолиСтоВ==== '14 Футбол Завладение дыханием Заочное отделение Студент (специалист) Худ. школа № 14 '07 Санкт-Петербург, 1996–2007 (а)

Родной город: Планета Акелиана

Вконтакте: vk.com/id16001738



Юлия Колупаева
Вконтакте: vk.com/id16001739



Женька Клушин
28 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id16001740



Константин Кайгородов
Красноярск

11 сентября 1980
Образование: ВУЗ ИЕиГН СФУ - бывш. КрасГУ '03 Химический Органической химии Дневное отделение Школа №2 '97 Тасеево, 1987–1997 (а)

Место работы: ТСШ 2 Тасеево, 1997–1998 лаборант ИХХТ СО РАН Красноярск, с 2003 г. младший научный сотрудник лаборатории комплексной переработки биомассы ЦЛАТИ по Красноярскому краю Красноярск, 2006–2006 инженер отдела лабораторного анализа загрязнений атмосферного воздуха

Родной город: с. Тасеево Красноярского края

Вконтакте: vk.com/id16001742



Игорь Поляков
Вконтакте: vk.com/id16001744



Иван Иванов
Вконтакте: vk.com/id16001745



Антон Кузьмин
2 апреля 1994
Вконтакте: vk.com/id16001746



Ирина Михайленко
Вконтакте: vk.com/id16001748



Татьяна Путилина
Вконтакте: vk.com/id16001749



Катя Соскова
Образование: ВУЗ Conservatorio Giuseppe Verdi Дневное отделение Абитуриентка ВУЗ Conservatorio Luca Marenzio '12 Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Гимназия Общеобразовательная психолого-педагогического профиля '00 Макеевка, 1993–2001

Место работы: Fiera Milano Milano, с 2010 г. Переводчик

Родной город: Даже не знаю теперь, какой роднее всех)

Вконтакте: vk.com/id16001001



Удалитепользователя Удалитепользователя
Тольятти

Образование: Школа № 23 '16 Тольятти, 2009–2016 (б) lkox

Место работы: 232 Тольятти 23

Вконтакте: vk.com/id16001003



Коля Шарапов
Вконтакте: vk.com/id16001004



Удалена Удалена
Вконтакте: vk.com/id16001005



Линар Набиуллин
Вконтакте: vk.com/id16001006



Ovidiqy Ryzvelt
Вконтакте: vk.com/id16001007



Антон Тюгашов
10 марта
Вконтакте: vk.com/id16001008



Светлана Смайкевич
26 февраля
Вконтакте: vk.com/id16001009



Ia Powlii
Вконтакте: vk.com/id16001010



Анна Римашевская
Краснодар

28 апреля 1989
Образование: Училище Хореографическое (КХУ) '09 Краснодар, 2007–2008

Место работы: муз.театр Краснодар, с 2008 г. Барилина=))

Родной город: Минск

Вконтакте: vk.com/id16001011



Таня Антоновка
Вконтакте: vk.com/id16001012



Huy Vam
Одесса

Вконтакте: vk.com/id16001013



Елена Молчанова
Вконтакте: vk.com/id16001014



Wayne Crimson
Вконтакте: vk.com/id16001016



Юлия Решетняк
7 января 1970
Вконтакте: vk.com/id16001017



Алексей Железняк
Харьков

12 сентября 1986
Образование: ВУЗ УИПА Энергетический Электроэнергетики Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 160 '03 Харьков, 1993–2003 Техникум Механический (ХМТ) им. Морозова '07 Харьков, 2003–2007

Родственники: Дмитрий Железняк Дмитрий Железняк

Вконтакте: vk.com/id16001019



Ольга Чаплинская
4 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id16001020



Лёха Девишев
Вконтакте: vk.com/id16001021



Дарина Сурьёзнова
Вконтакте: vk.com/id16001023



Евгения Бессмертная
29 августа
Вконтакте: vk.com/id16001024



Иришка Нагорная
Вконтакте: vk.com/id16001025



Mi Sha
Москва

2 января
Образование: ВУЗ ИЭПиУР Дневное отделение Школа № 45 Москва

Вконтакте: vk.com/id16001026



Юлька Красотулька
Вконтакте: vk.com/id16001027



Дима Иванов
Жлобин

17 июня 1988
Образование: ВУЗ СГУ '13 Экономика Заочное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16001028



Максим Шипенко
Вконтакте: vk.com/id16001029



Рустам Сообцоков
Вконтакте: vk.com/id16001030



Удалилась Удалилась
Вконтакте: vk.com/id16001031



Александр Руденко
Вконтакте: vk.com/id16001032



Екатерина Антонова
Образование: Школа № 76 Владивосток

Вконтакте: vk.com/id16001034



Сергей Большаков
Вконтакте: vk.com/id16001035



Сергей Санталов
3 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id16001036



Goga Basaria
Сухуми

4 октября 1984
Родной город: gali

Вконтакте: vk.com/id16001037



Анатолий Полено
11 декабря 1981
Вконтакте: vk.com/id16001038



Александр Флегонтов
Всеволожск

29 октября 1973
Образование: Школа № 5 '89 Всеволожск, 1981–1989 (б)

Родной город: Ленинградская область, г.Всеволожск

Вконтакте: vk.com/id16001039



Tea Burchuladze
Батуми

Образование: ВУЗ ТГУ им. Джавахишвили (филиал) Школа № 1 Батуми

Вконтакте: vk.com/id16001040



Антоша Best
Южно-Сахалинск

4 сентября 1986
Образование: ВУЗ ДВГТУ им. Куйбышева экономики и управления экономики и управления Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа №3 Холмск

Вконтакте: vk.com/id16001043



Анжела Павлова
Вконтакте: vk.com/id16001045



Ольга Равкуть
16 августа 1971
Вконтакте: vk.com/id16001046



Володя Иванов
Йошкар-Ола

9 июня 1980
Вконтакте: vk.com/id16001047



Александра Орехова
Вконтакте: vk.com/id16001048



Игорь Сафонов
4 июня 1989
Родной город: п. Павлово

Вконтакте: vk.com/id16001050



Анастасия Алиева
5 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id16001051



Рашит Джабраилов
Вконтакте: vk.com/id16001053



Владимир Павлюков
Вконтакте: vk.com/id16001054



Katya Pipec
Мурманск

Образование: ВУЗ СЗТУ (МФ) '11 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети Дневное отделение Доктор наук Гимназия 3 (шк. 8) '95 Мурманск, 1984–1995 (у)

Вконтакте: vk.com/id16001056



Екатерина Назарова
3 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id16001057



Дашулька Шайдурова
10 октября
Вконтакте: vk.com/id16001059



Василий Кузьмин
29 января 1966
Образование: Школа № 1 Зырянка, 1979–1983

Родной город: Челябинск

Вконтакте: vk.com/id16001060



Anna Gutkina
Вконтакте: vk.com/id16001061



Татьяна Клюквина
Нижний Новгород

18 июля
Родной город: уже Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id16001062



Nina Indina
Munchen

Образование: ВУЗ Ludwig-Maximilians-Universitat '11 экономический Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия #3 '02 Саратов, 1992–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id16001063



Коля Яворський
Вконтакте: vk.com/id16001064



Игорь Щеглов
Вконтакте: vk.com/id16001065



Екатерина Кобко
Вконтакте: vk.com/id16001066



Фатима Каргаева
Хабез

1 января 1982
Образование: ВУЗ КВВАУЛ им. Серова Гимназия № 1 '99 Краснодар, 1989–1999 (ч)

Родной город: черкесск

Вконтакте: vk.com/id16001067



Мария Дуркина
Вконтакте: vk.com/id16001068



Юленька Самаялучшая
Вконтакте: vk.com/id16001069



Aliene Stross
Вконтакте: vk.com/id16001070



Stas Grishchenko
8 сентября 1981
Родной город: балашов

Вконтакте: vk.com/id16001072



Максим Чалов
Вконтакте: vk.com/id16001073



Вова Сергеев
Санкт-Петербург

11 сентября 1992
Родной город: питер

Вконтакте: vk.com/id16001074



Александр Мамайчук
Новоград-Волынский

17 декабря
Образование: ВУЗ ЖГТУ '09 ГЕФ Маркшейдерії Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа №2 Новоград-Волынский

Вконтакте: vk.com/id16001076



Сергей Родзевич
Москва

17 марта 1968
Образование: Школа № 74 '86 Москва, 1976–1986 (б)

Вконтакте: vk.com/id16001080



Анна Лавриненко
Харьков

24 декабря 1974
Образование: ВУЗ ХГТУСА (бывш. ХИСИ) '93 Санитарно-технический Водоснабжения, канализации и гидравлики Дневное отделение Школа № 16 Харьков, 1980–1987

Родной город: NEW YORK

Вконтакте: vk.com/id16001081



Дженни Эни
Вконтакте: vk.com/id16001082



Andryj Klajsrtyj
Вконтакте: vk.com/id16001083



Slava Di
Вконтакте: vk.com/id16001084



Дмитрий Зуев
23 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id16001085



Алексей Коротков
Москва

23 июля 1974
Образование: Школа № 446 '89 Москва, 1981–1989 (а)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id16001086



Фёдор Городенский
Вконтакте: vk.com/id16001088



Андрей Кириллов
Великий Новгород

17 октября 1982
Образование: ВУЗ НовГУ '10 Инженерно-технологический Автомобильного транспорта Заочное отделение Абитуриент Школа № 18 '00 Великий Новгород, 1990–1998 (б)

Место работы: птицефабрика новгородская Великий Новгород

Родственники: Ярослав Владимирович Ярослав Владимирович

Вконтакте: vk.com/id16001090



Константин Павлов
Москва

Вконтакте: vk.com/id16001091



Gertet Ertrett
Вконтакте: vk.com/id16001092



Инесса Карапетян
Вконтакте: vk.com/id16001093



Сергей Суликаев
Тамбов

31 декабря 1985
Образование: Проф. лицей №17 '07 , 2004–2007 Оператор ЭВМ, Web-дизайнер

Место работы: магазин компании "Техно Сила" Тамбов, с 2011 г. Технический Специалист

Родной город: Кинель-Тамбов, Самарская-Тамбовская области

Вконтакте: vk.com/id16001094



Timur Vasilenko
Столбовая

1 июня 1982
Образование: ВУЗ ПИ (филиал МГОУ) '04 Бизнес и управление Бизнеса и управления Дневное отделение Школа Столбовская ср. школа '99 Столбовая, 1998–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id16001096



Basilio Rom
Вконтакте: vk.com/id16001097



Коля Уласович
Вконтакте: vk.com/id16001098



Миша Долгов
Вконтакте: vk.com/id16001099



Маша Фролова
Вконтакте: vk.com/id16001100



Юлечка Красотулечка
14 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id16001102



Sabi Galinov
Киев

Вконтакте: vk.com/id16001103



Елена Курицкая
Харьков

17 апреля 1988
Образование: Школа № 84 Харьков, 1995–2003

Вконтакте: vk.com/id16001104



Женя Петрова
Вконтакте: vk.com/id16001105



Алёнка Денина
Вконтакте: vk.com/id16001106



Дарья Зенкова
Братск

29 сентября
Образование: ВУЗ БГУЭП (БФ) '07 Учетно-экономический Налоги и налогообложение Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 32 '02 Братск, 1992–2002 (б)

Родственники: Екатеринка Кубышкина Екатеринка Кубышкина

Вконтакте: vk.com/id16001107



Андрей Здор
Санкт-Петербург

11 апреля 1965
Родной город: п.Новое-Устье

Вконтакте: vk.com/id16001108



Оооо Ошло
Ulaanbaatar Hot

3 апреля 1992
Образование: ВУЗ РЭА им. Плеханова '13 Финансы и Кредит Дневное отделение Студентка (специалист) Школа 14 при Посольстве РФ в Монголии Ulaanbaatar Hot, 2002–2013

Вконтакте: vk.com/id16001109



Max Korneev
New York City

25 октября 1984
Образование: ВУЗ City University of New York '06 Queens College Division of Mathematics and Natural Sciences ВУЗ College of Westchester '11 Healthcare Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа Forest Hills Hight School '02 New York City, 1999–2002 (а)

Место работы: AllStateimports.com New York City, с 2012 г. Owner

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id16001110



Оля Арабова
Вконтакте: vk.com/id16001111



Виктор Млять
Мариуполь

Образование: ВУЗ ПГТУ (бывш. ЖМИ) '11 Сварочный Оборудования и технологии сварочного производства Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 47 '06 Мариуполь, 1996–2006 (а) Английский язык

Вконтакте: vk.com/id16001112



Вальтер Гринн
Вконтакте: vk.com/id16001113



Константин Полевой
Киев

9 июля 1984
Образование: ВУЗ ВМУРоЛ (ОМУРЧ) "Украина"

Место работы: '13 Правоведения и международных отношений Конституционного, административного и финансового права Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 12 '01 Первомайск, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id16001114



Камиль Алимов
Вконтакте: vk.com/id16001116



Лидочка Кандупа
Вконтакте: vk.com/id16001119



Надежда Анисимова
Вконтакте: vk.com/id16001120



Илья Гоникер
12 декабря 1920
Вконтакте: vk.com/id16001121



Kaban Rus
Вконтакте: vk.com/id16001122



Алисабля Чудесная давалка
Донецк

1 марта 1920
Образование: ВУЗ ДВВПУ им. Епишева (до 1995 г.) '12 Инженерный Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '00 Днепропетровск, 2008–1999 (т)

Место работы: киевская Донецк, 1957–2007 шлюха бля

Родной город: бобруйск бля

Вконтакте: vk.com/id16001123



Богдан Колесник
18 марта
Вконтакте: vk.com/id16001124



Кристина Кунц
Lippstadt

18 февраля
Родной город: Карабалта

Вконтакте: vk.com/id16001125



Ольга Ярец
Вконтакте: vk.com/id16001126



Lee Evon
Вконтакте: vk.com/id16001127



Алексей Руденко
Запорожье

6 апреля
Место работы: ВУЗ ЗНТУ (бывш. ЗГТУ) '13 Радиоприборостроительный Микро- и наноэлектронники Дневное отделение Студент (бакалавр) Колледж Эллинт '08 Запорожье, 1998–2008 (ы2) Математик

Родной город: Zp city

Вконтакте: vk.com/id16001128



Максим Ботницкий
Вконтакте: vk.com/id16001129



Виктория Ожегова
Санкт-Петербург

13 марта 1988
Образование: Школа № 235 '03 Санкт-Петербург, 1995–2003 (а)

Место работы: Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербург, с 2006 г. уборщица

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id16001130



Владислав Григорян
1 июля
Вконтакте: vk.com/id16001131



Ксюша Михайлова
Санкт-Петербург

8 июня
Образование: ВУЗ СПбГУ Школа № 588 Санкт-Петербург

Родной город: СПБ

Вконтакте: vk.com/id16001132



Durmik Chkuaseli
Sacramento

28 июля
Образование: ВУЗ Sacramento City College график дезайнер

Родной город: Ессентуки

Вконтакте: vk.com/id16001133



Татьяна Головина
Иркутск

26 августа 1987
Образование: ВУЗ ИрГТУ (бывш. ИПИ) '09 Институт недропользования (Горный и Геологии, геоинформатики и геоэкологии) Промышленной экологии и безопасности жизнедеятельности Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 17 '04 Усолье-Сибирское, 1994–2004 (б)

Место работы: Вагонное депо - Иркутск пассажирский Иркутск, 2006–2006 Проводник пассажирского вагона ЗАО"Многовершинное" Николаевск-на-Амуре, 2007–2008 Ведущий инженер по охране труда и промышленной безопасности Группа компаний 'Кентавр' Иркутск, с 2009 г. Инженер по охране труда

Родственники: Надежда Ховрина, Дмитрий Ховрин, Анютка Ховрина Надежда Ховрина, Дмитрий Ховрин, Анютка Ховрина

Родной город: Усолье - Сибирское

Вконтакте: vk.com/id16001134



Дарья Ковалева
Вконтакте: vk.com/id16001136



Екатерина Зенина
11 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id16001139



Алексей Крупин
13 февраля 1993
Вконтакте: vk.com/id16001140



Вася Иванов
Великий Новгород

Родной город: Кишинев

Вконтакте: vk.com/id16001141



?????????? erewr
Вконтакте: vk.com/id16001142



Владимир Башкетов
Тула

24 июля 1984
Образование: Школа №1 '01 Тула, 1990–2001

Вконтакте: vk.com/id16001143



Виталий Нюдльчиев
Вконтакте: vk.com/id16001144



Александр Беляков
10 января 1987
Вконтакте: vk.com/id16001147



Руслан Хасбиуллин
27 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id16001148



Yuko Minamiya
31 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id16001150



Angelica Saint
Toronto

11 августа
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id16001151



Евгений Саунин
Караганда

15 сентября 1987
Образование: Школа № 12 '05 Караганда, 1994–2003 (б)

Родственники: София, 1 год

Родной город: Малоярославец

Вконтакте: vk.com/id16001153



Дмитрий Дейхин
Las Vegas

25 декабря
Образование: ВУЗ University of Nevada, Las Vegas Дневное отделение Студент (бакалавр) Училище Хореографическое '96 Красноярск, 1991–1996

Родственники: Анютка Дягилева, Сергей Елфимов, Евгений Дейхин Анютка Дягилева, Сергей Елфимов, Евгений Дейхин EvelinaVioletta

Родной город: LAS VEGAS NEVADA

Вконтакте: vk.com/id16001154



Виталий Козлов
Вконтакте: vk.com/id16001156



Денис Бекчин
Караганда

7 июня 1990
Образование: ВУЗ КарГТУ (бывш. КарПИ) '12 Информационных технологий Дневное отделение Школа № 85 '08 Караганда, 1997–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id16001157



Таня Скрипник
Черновцы

17 мая
Образование: ВУЗ ЧТЭИ КНТЭУ '11 Обліково фінансовий фінанси Дневное отделение Абитуриентка Гимназия №1 '06 Черневцы, 1999–2006 (б) Школа №1 '99 Черневцы, 1996–1999 (а)

Родственники: Дима Скрипник Дима Скрипник

Вконтакте: vk.com/id16001158



Liza Doll
Вконтакте: vk.com/id16001160



Ирина Овсянникова
1 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id16001161



Екатерина Паркизина
Вконтакте: vk.com/id16001163



Юрий Халлик
Вконтакте: vk.com/id16001164



Ирок Рекшинская
13 октября 1981
Вконтакте: vk.com/id16001165



Амгамгламкабалабасабалаба Чухшухсдугрпугрофофпрр
Zamboanga

3 марта 1961
Образование: Имя у него тоже филиппинское!

Место работы: Зовут его Ам гам глам Каба лаба Саба лаба Самба гиб чип либ Чики кики Кюки люки Чух шух Сдугр пугр Оф оф Прр. Эй, музыка!

Родной город: Илойго

Вконтакте: vk.com/id16001166



Артур Депп
Вконтакте: vk.com/id16001167



Лиля Таранкова
28 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id16001168



Дуня Кулакова
Москва

Вконтакте: vk.com/id16001170



Артем Хомич
Вконтакте: vk.com/id16001171



Слава Татарский
Вконтакте: vk.com/id16001172



Борис Воронин
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 318 '86 Санкт-Петербург, 1976–1986 (а)

Вконтакте: vk.com/id16001173



Ваня Чорний
Вконтакте: vk.com/id16001175



Алексей Семенищев
Иваново

14 мая 1979
Образование: ВУЗ ИГАСУ Экономики и управления Организация, экономика и управление производством Заочное отделение Школа № 4 Иваново

Вконтакте: vk.com/id16001176



Андрей Муравьев
Glen Cove

26 июля 1987
Образование: ВУЗ Webb Institute '09 Naval Architecture and Marine Engineering Naval Architecture and Marine Engineering Дневное отделение Выпускник (бакалавр) ВУЗ Stevens Institute of Technology '10 Schaefer School of Engineering and Science Дневное отделение Студент (магистр) Школа Bergen County Academies '05 Hackensack, 2001–2005 Engineering

Родственники: Лидия Муравьева Лидия Муравьева

Родной город: Township of Washington

Вконтакте: vk.com/id16001177



Marishka Agafonova
6 августа
Вконтакте: vk.com/id16001178



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id16001179



Лика Романова
Вконтакте: vk.com/id16001180



Прокопий Прокопьев
Вконтакте: vk.com/id16001181



Кристина Прахт
Вконтакте: vk.com/id16001182



Николай Анисимов
28 января
Вконтакте: vk.com/id16001183



Оля Бучкина
Вконтакте: vk.com/id16001184



Ytrye Tertret
Вконтакте: vk.com/id16001185



Нарек Аци
1 января 1998
Вконтакте: vk.com/id16001186



Сучка Ева
Вконтакте: vk.com/id16001187



Бато Дашиев
10 декабря
Вконтакте: vk.com/id16001188



Павел Баранов
Вконтакте: vk.com/id16001189



Ксения Ворожбит
Дальнереченск

17 июня 1986
Образование: Школа № 6 '03 Дальнереченск, 1993–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id16001190



Василий Бамбук
Вконтакте: vk.com/id16001192



Дмитрий Попов
Вконтакте: vk.com/id16001194



Mariya Morozova
5 апреля
Вконтакте: vk.com/id16001196



Антон Смородин
16 октября
Вконтакте: vk.com/id16001197



Natali Lesko
Вконтакте: vk.com/id16001199



Marina Лапочка
14 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id16001200



Юрий Сумин
Вконтакте: vk.com/id16001204



Дима Секушин
5 февраля
Вконтакте: vk.com/id16001205



Дима Трубников
25 марта 1981
Вконтакте: vk.com/id16001207



Артур Райтер
15 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id16001208



Антон Горбунов
24 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id16001209



Эн Керн
Архангельск

5 июля 1988
Образование: ВУЗ С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова (бывш. АГТУ и ПГУ им. Ломоносова) Психологии

Вконтакте: vk.com/id16001210



Виктор Бережной
Вконтакте: vk.com/id16001212



Кристина Шлюндт
Schweinfurt

Вконтакте: vk.com/id16001213



Арсений Растеряев
Электросталь

Образование: Школа № 1964 Москва, 2002–2003

Родственники: Евгения Когут, Дмитрий Гомзиков, Алексей Николаев, Ольга Николаева Евгения Когут, Дмитрий Гомзиков, Алексей Николаев, Ольга Николаева

Родной город: Ташкент

Вконтакте: vk.com/id16001214



Вадим Ушенин
14 марта 1969
Вконтакте: vk.com/id16001215



Dimitris Papadopoulos
Вконтакте: vk.com/id16001217



Сергей Козырев
Карабаново

Образование: Школа № 9 Карабаново

Родной город: карабаново

Вконтакте: vk.com/id16001218



Кристина Щедрина
Нерюнгри

1 июля
Образование: Школа № 3 '95 Нерюнгри, 1991–1995 (в) Школа № 18 '96 Нерюнгри, 1987–1992

Родственники: Uron Soldatov Uron Soldatov

Вконтакте: vk.com/id16001220



Елена Домрачева
2 июля
Образование: ВУЗ СИПЭУ '06 менджмента экономики и бух,учета Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 15 '01 Усолье-Сибирское, 1991–2001 (а)

Родственники: Валерия, 5 лет

Родной город: Усолье-Сибирское

Вконтакте: vk.com/id16001221



Tolik Demchuk
Волгоград

Образование: ВУЗ ВолГУ Школа-интернат № 1 '06 Волгоград, 1993–2009

Родной город: dsds

Вконтакте: vk.com/id16001222



Макс Петровичь
Казань

Образование: ВУЗ КазДС '14 Вечернее отделение Студент (специалист) Гимназия № 3 '05 Краснодар, 1995–2005 (м)

Вконтакте: vk.com/id16001223



Егор Егоров
East Texas

Образование: ВУЗ Music Academy '01 core grindcore Вечернее отделение Студент (специалист)

Родной город: Земля

Вконтакте: vk.com/id16001224



Опохмэлла Андерсон
1 января
Родной город: Киров (Калужская обл.)

Вконтакте: vk.com/id16001225



Марина Реутт
Барнаул

17 февраля
Образование: ВУЗ ЮСИ (ф) РГТЭУ (бывш. ЮСИ МГУК) '07 Юриспруденция Дневное отделение Школа № 6 '01 Корсаков, 1999–2001 (в) Школа Сигма '99 Барнаул, 1991–1999

Родственники: Михаил Реутт Михаил Реутт Полина, 3 года

Вконтакте: vk.com/id16001227



Ertre Wrer
Вконтакте: vk.com/id16001228



Маша Маркевич
Вконтакте: vk.com/id16001229



Lena Shimshek
Вконтакте: vk.com/id16001230



Лика Романова
Вконтакте: vk.com/id16001231



Андрей Тахтаров
8 октября 1977
Образование: Школа № 2 '95 Харьков, 1985–1995 (в)

Родной город: Первомайский

Вконтакте: vk.com/id16001232



Евгений Погорелов
Пятигорск

20 сентября 1986
Образование: Колледж Политехнический ПГТУ Пятигорск, 2003–2008

Родственники: Кирилл, 8 месяцев

Вконтакте: vk.com/id16001233



Николай Козлов
16 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id16001234



Катя Кузнецова
Архангельск

6 января 1990
Вконтакте: vk.com/id16001235



Daikin Daikin
Иркутск

Вконтакте: vk.com/id16001236



Мария Хайт
Ивантеевка

Образование: Школа МОСШ Ивантеевка Специализация

Вконтакте: vk.com/id16001237



Юлия Пономарева
Вконтакте: vk.com/id16001238



Виталина Ким
Новосибирск

Образование: ВУЗ АТиСО '97 Экономики и менеджмента Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '92 Омск, 1982–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id16001239



Денис Прудков
Вконтакте: vk.com/id16001240



Вадюха Паршенко
Образование: ВУЗ КА "Шаг"

Место работы: (ВФ) '48 Вечернее отделение Кандидат наук Школа № 15 '07 Винница, 1997–2005 (в) Кашмар Школа КА "Шаг"

Вконтакте: vk.com/id16001241



Anna Pravdina
Москва

30 июня 1995
Образование: Школа-интернат № 46 Санкт-Петербург, с 2001 г. фортепиано и вокал Музыкальная школа Моцарт Москва, 2006–2009

Родственники: Геля Правдина, Артём Исаков, Иван Комячилов, Иван Правдин, Сонюшка Комячилова Геля Правдина, Артём Исаков, Иван Комячилов, Иван Правдин, Сонюшка Комячилова Аня Сумовская

Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id16001242



Наталья Чехова
Хабаровск

12 июля 1984
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '09 Институт экономики и управления Экономика и управление в строительстве Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 62 '01 Хабаровск, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id16001244



Артем Данилов
Вконтакте: vk.com/id16001245



Olzhas Dzhanenov
Вконтакте: vk.com/id16001246



Алексей Колмаков
Москва

19 января 1989
Родственники: Vitalya Shagurin Vitalya Shagurin

Родной город: Зеленоград

Вконтакте: vk.com/id16001247



Mariana Ievdokimova
Вконтакте: vk.com/id16001248



Евгений Софронов
Озерный

10 октября 1983
Родственники: Анна Анисимова, Сергей Софронов Анна Анисимова, Сергей Софронов

Родной город: Тверь, Спирово, п.Ильятино, ЗАТО Озерный.

Вконтакте: vk.com/id16001249



Виктор Доин
Луховицы

24 июня 1980
Образование: ВУЗ Авиационный техникум '00 ТМ Технология машиностроения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '97 Луховицы, 1987–1997 (б) Школа Авиационный техникум '00 Луховицы, до 2000 г.

Место работы: Аскон Коломна, с 2003 г. менеджер по продажам

Вконтакте: vk.com/id16003000



Христя Панагушина
14 февраля
Вконтакте: vk.com/id16003001



Ksenia Shevchenko
Хабаровск

Образование: ВУЗ ДВГГУ (бывш. ХГПИ, ХГПУ) '03 Институт лингвистики и межкультурной коммуникации Английского языка Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 5 '98 Оха, 1988–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id16003002



Светлана Чеснокова
Вконтакте: vk.com/id16003003



Евгений Видов
Образование: Школа № 49 Ярославль

Родной город: Ярославль

Вконтакте: vk.com/id16003004



Лера Боброва
Вконтакте: vk.com/id16003005



Ирина Дементова
2 ноября
Вконтакте: vk.com/id16003007



Хуршед Валиев
18 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id16003008



Андрей Реутов
Новосибирск

27 июня 1991
Образование: ВУЗ СибГУТИ '14 Мультисервисных телекоммуникационных систем (бывш. Многоканальной электросвязи) Технической электроники Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 44 '09 Новосибирск, 1998–2009 (а)

Место работы: ФФНСО Новосибирск, с 2009 г.

Родственники: Александр Реутов, Татьяна Реутова, Вера Реутова, Павел Реутов, Сергей Реутов, Александр Вологодских, Настя Парубская, Юлия Вологодских Александр Реутов, Татьяна Реутова, Вера Реутова, Павел Реутов, Сергей Реутов, Александр Вологодских, Настя Парубская, Юлия Вологодских

Вконтакте: vk.com/id16003011



Дмитрий Фахретдинов
Вконтакте: vk.com/id16003013



Олька Горбаченко
26 марта
Вконтакте: vk.com/id16003015



Анастасия Аникина
6 ноября
Вконтакте: vk.com/id16003017



Муса Муса
Вконтакте: vk.com/id16003018



Marina Ahmedova
Вконтакте: vk.com/id16003019



Артём Маурчев
Вконтакте: vk.com/id16003022



Наталья Коломиец
7 февраля 1982
Вконтакте: vk.com/id16003025



Элла Мерзлякова
Пермь

Образование: Школа № 22 '97 Пермь, 1987–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id16003026



Светлана Максимова
Казань

8 августа 1983
Образование: ВУЗ КГТУ (КХТИ) '06 Полимеров Технологии пластических масс Вечернее отделение Выпускница (специалист) ВУЗ КНИТУ-КАИ (бывш. КГТУ-КАИ) им. А. Н. Туполева '09 Вечернее отделение Студентка (специалист) Школа № 81 '00 Казань, 1989–2000 (в) Музыкальная школа № 2 '97 Казань, 1990–1997

Родственники: Екатерина

Вконтакте: vk.com/id16003027



Анастасия Валеева
20 января
Вконтакте: vk.com/id16003028



Viktoriya Lymar
Scottsdale

Вконтакте: vk.com/id16003029



Елена Кондракова
Вконтакте: vk.com/id16003030



Игорь Устюгов
Омск

22 января 1972
Образование: Школа № 21 '89 Омск, 1979–1989

Родной город: ОМСК

Вконтакте: vk.com/id16003031



Алёна Я
Вконтакте: vk.com/id16003032



Юрий Котенков
Вконтакте: vk.com/id16003033



Дмитрий Дуленко
Вконтакте: vk.com/id16003034



Ксения Немиро
Вконтакте: vk.com/id16003036



Артем Білозерських
30 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id16003038



Дмитрий Жуков
Ростов-на-Дону

5 декабря 1976
Место работы: ОАО"СКЭР" Ростов-на-Дону, с 2004 г. старший мастер

Родной город: ростов-на-дону

Вконтакте: vk.com/id16003039



Оксана Белоусова
Кемерово

Родственники: Денис СорокинАлексей Сорокин

Вконтакте: vk.com/id16003041



Сл М
1 января 2000
Вконтакте: vk.com/id16003042



Татьяна Сляндина
Череповец

Образование: ВУЗ ВоГТУ '90 Электроэнергетический Управляющих и вычислительных систем Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 27 '84 Череповец, 1977–1984 (в)

Родственники: Евгения Сляндина

Родной город: Вытегра

Вконтакте: vk.com/id16003043



Иван Никифорович
Вконтакте: vk.com/id16003044



Шара Абдуалиева
Астана

18 июля 1985
Образование: ВУЗ ЕНУ им. Л. Н. Гумилева (бывш. ЦИСИ) '07 Школа Жизни Байконур

Родной город: Аксу

Вконтакте: vk.com/id16003045



Саша Нуров
14 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id16003047



Евгений Герман
20 августа 1995
Вконтакте: vk.com/id16003048



Наталья Бабинчук
Вконтакте: vk.com/id16003049



Анна Лазарева
Тюмень

Вконтакте: vk.com/id16003050



Татьяна Завидова
Москва

14 июля
Родственники: Ирина Шабатина, Светлана Измайлова, Юрий Соколов, Лена Гусева, Александер Гусев, Ирина Цветкова-Камкина Ирина Шабатина, Светлана Измайлова, Юрий Соколов, Лена Гусева, Александер Гусев, Ирина Цветкова-Камкина

Родной город: Красный Холм

Вконтакте: vk.com/id16003051



Марина Иванова
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 202 Санкт-Петербург, 1972–1977

Родственники: Юлия, Юлия Кранкина Юлия, Юлия Кранкина

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id16003052



E. M.
Вконтакте: vk.com/id16003053



Александр Чамеев
Вконтакте: vk.com/id16003055



Екатерина Авдонина
Новосибирск

5 марта
Образование: ВУЗ СГГА '15 Институт геодезии и менеджмента Экономики и менеджмента Заочное отделение Студентка (специалист) Гимназия № 2 '05 Новосибирск, 1997–2005 (б) гуманитария Лицей Педагогический им. А. С. Пушкина (НГПЛ) '07 Новосибирск, 2005–2006 (с) социально - гуманитарный Школа № 40 '07 Новосибирск, 2006–2007 (б) Обычная школа

Место работы: Кафе Коляда Новосибирск, с 2011 г. официант

Родственники: Анастасия Авдонина Анастасия Авдонина

Вконтакте: vk.com/id16003058



Дима Стаценко
Ижевск

12 февраля 1987
Образование: Школа №97 '02 Ижевск, 1997–2002 (е) Техникум Монтажный (ИМТ) '07 Ижевск, 2002–2007

Родственники: Стаценко Артём, Урук Хай Стаценко Артём, Урук Хай

Вконтакте: vk.com/id16003060



Олег Шапко
16 мая 1980
Вконтакте: vk.com/id16003063



Николай Овчинников
Вконтакте: vk.com/id16003064



Максим Котов
Выкса

3 августа 1991
Образование: ВУЗ ВФ НГТУ им. Р. Е. Алексеева '16 Автоматики и электромеханики Электроснабжение Заочное отделение Школа № 3 '07 Выкса, 1997–2007 (б) Техникум Металлургический (ВМТ) '11 Выкса, 2007–2011 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

Родственники: Юрий Котов, Данил Борисов, Кристина Шибанова Юрий Котов, Данил Борисов, Кристина Шибанова

Вконтакте: vk.com/id16003065



Ольга Семдянкина
Вконтакте: vk.com/id16003067



Сева Сычугов
Миасс

10 декабря 1994
Образование: Школа № 18 Миасс, с 2001 г.

Родной город: миасс

Вконтакте: vk.com/id16003068



Дмитрий Крынин
Санкт-Петербург

23 августа 1960
Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id16003069



Марина Ищенко
Усть-Каменогорск

5 июля 1989
Образование: Любимый вид деятельности - мытьё посуды!

Место работы: ВУЗ ВКГУ им. Аманжолова '11 Педагогики и психологии Психологии Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 30 '07 Усть-Каменогорск, 2000–2007 (г) Школа № 1 Усть-Каменогорск, 1996–2000 Школа № 42 Усть-Каменогорск, 1996–1997

Вконтакте: vk.com/id16003071



Алевтина Смолина
Ижевск

Вконтакте: vk.com/id16003072



Людмила Болдырева
Вконтакте: vk.com/id16003073



Елена Костюк
Вконтакте: vk.com/id16003074



Даша Юшина
6 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id16003075



Владимир Лобков
Екатеринбург

8 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id16003076



Саня Алексеев
5 июня
Вконтакте: vk.com/id16003077



Дима Угрюмов
Краснодар

Образование: ВУЗ КубГТУ Компьютерных технологий, автоматизированных систем и защиты информации Компьютерных технологий и информационной безопасности Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 70 Краснодар

Вконтакте: vk.com/id16003078



Max Gerdt
Вконтакте: vk.com/id16003079



Андрей Крон
Вконтакте: vk.com/id16003080



Олеся Харламова
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id16003081



Ольга Товт
Виноградов

17 марта
Образование: ВУЗ ВМУРоЛ (ОМУРЧ) "Украина"

Место работы: '08 Правоведения и международных отношений Вечернее отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16003083



Alexandra Krutchanskaja-Pronevitch
Afula

Образование: ВУЗ МИЖУ '89 Заочное отделение Абитуриентка

Родной город: Zaporojye

Вконтакте: vk.com/id16003084



Алексей Засухин
Новокузнецк

Образование: ВУЗ СибГИУ '93 Металлургический Металлургии стали Дневное отделение Школа № 49 '86 Новокузнецк, 1976–1986 (а)

Родственники: Сергей Трушков Сергей Трушков Аня Засухина, 19 летМаргарита Засухина, 2 года

Вконтакте: vk.com/id16003085



Юра Серин
Вконтакте: vk.com/id16003086



Anastasia Sukhanova
Вконтакте: vk.com/id16003088



Алексей Черкасов
Тюмень

8 ноября 1981
Образование: ВУЗ ТюмГНГУ '11 Институт кибернетики, информатики и связи Кибернетических систем Выпускник (специалист) Школа № 25 '99 Тюмень, 1989–1999 (в) Колледж Связи, информатики и управления (ТГКСИУ) '03 Тюмень, 2000–2003 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

Место работы: Управление Федерального казначейства по Тюменской области Тюмень, 2002–2010 Специалист-эксперт ООО МК "Партнер" Тюмень, 2010–2011 Менеджер ООО "РОСА"

Вконтакте: vk.com/id16003090



Тимур Галиахметов
20 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id16003092



Николай Боев
Луганск

22 мая
Родной город: Ровеньки

Вконтакте: vk.com/id16003093



Иван Бронин
Вконтакте: vk.com/id16003094



Эллина Яковлева
9 октября
Вконтакте: vk.com/id16003095



Елена Шустова
Ижевск

21 ноября 1978
Образование: ВУЗ УдГУ '04 Филологический Заочное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 44 '96 Ижевск, 1993–1996

Место работы: ахах...в строительной фирме пашу Ижевск, 2001–2009 до сих пор

Родственники: Юлия Уткина Юлия Уткина Илья Шустов

Вконтакте: vk.com/id16003096



Антон Великий
Кривой Рог

3 декабря
Образование: Школа № 71 '11 Кривой Рог, 2004–2011 (в)

Родной город: кривой рог

Вконтакте: vk.com/id16003097



Артур Тарасдаров
Вконтакте: vk.com/id16003098



Татьяна Нероева
19 марта 1973
Вконтакте: vk.com/id16003100



Юрий Лебедев
28 февраля 1989
Родной город: енисейск

Вконтакте: vk.com/id16003101



Владислав Ященко
Вконтакте: vk.com/id16003102



Артём Павленко
Вконтакте: vk.com/id16003103



Александр Голованов
Вконтакте: vk.com/id16003104



Марина Старцева
Пермь

Образование: ВУЗ ПИ (ф) РГТЭУ '11 Дневное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16003105



Полина Карась
Вконтакте: vk.com/id16003107



Константин Ефимов
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 625 '00 Санкт-Петербург, 1991–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id16003108



Andrey Sokolov
23 декабря
Вконтакте: vk.com/id16003109



Ксения Алибекова
Вконтакте: vk.com/id16003110



Елена Алмазова
Вконтакте: vk.com/id16003113



Владимир Блындюк
25 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id16003114



Степан Крючков
12 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id16003115



Алиса Дамер
Вконтакте: vk.com/id16003117



Илья Душевин
14 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id16003118



Антон Леонов
Нижний Новгород

7 июля 1981
Образование: ВУЗ НГПУ им. Козьмы Минина '03 Автомобильный институт Дневное отделение Студент (специалист)

Родной город: Саранск

Вконтакте: vk.com/id16003119



Tottaly Insane
Beijing

Образование: Школа Houston School for the Deaf Houston

Вконтакте: vk.com/id16003120



Инна Савченко
Оренбург

16 января 1978
Образование: ВУЗ РГТЭУ (ОФ) '98 Коммерция Дневное отделение Школа № 32 '94 Оренбург, 1984–1994 (а)

Место работы: Авиа-плюс Оренбург, с 2002 г. зам директора

Родной город: Оренбуг

Вконтакте: vk.com/id16003121



Виктория Селедкова(Козлова)
Новосибирск

30 мая 1981
Образование: ВУЗ СГГА '05 Институт геодезии и менеджмента Экономики и менеджмента Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 77 '98 Новосибирск, в 1998 г. (в)

Вконтакте: vk.com/id16003122



Илья Тютин
7 мая
Вконтакте: vk.com/id16003124



Александр Буток
Вконтакте: vk.com/id16003127



Иван Елисеев
Чирчик

Образование: ВУЗ ТГПУ им.Низами '10 педагогика-психология психоогии Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа 15 '05 Чирчик, 2003–2005 Школа 1 '03 Чирчик, 2001–2003 (б) Школа 16 Чирчик, 1997–2001 Школа 11 Чирчик, 1994–1997

Вконтакте: vk.com/id16003128



Катя Козлова
Москва

Вконтакте: vk.com/id16003129



Kat Bad
Вконтакте: vk.com/id16003132



Raushan Bekbayeva
Вконтакте: vk.com/id16003134



Alena Kyznetsova
4 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id16003135



Антон Коржов
Образование: Школа № 3 Южноуральск, 1998–2003

Вконтакте: vk.com/id16003136



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id16003138



Андрей Брель
Вконтакте: vk.com/id16003139



Наталья Евдокимова
Вконтакте: vk.com/id16003140



Анастасия Зырянова
14 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id16003141



Ирина Чичерина
Вконтакте: vk.com/id16003142



Инга Семенова
Вконтакте: vk.com/id16003144



Ксения Соснина
Вконтакте: vk.com/id16003145



Electro Head
Вконтакте: vk.com/id16003146



Дмитрий Будник
Запорожье

Вконтакте: vk.com/id16003147



Анастасия Бонч-Бруевич
Уссурийск

2 октября 1990
Образование: Школа № 3 '09 Камень-Рыболов, 1998–2009 (в)

Родной город: Камень-Рыболов

Вконтакте: vk.com/id16003148



Лена Забелиа
Вконтакте: vk.com/id16003149



Павел Сурков
3 февраля
Вконтакте: vk.com/id16003150



Andrej Janushkevic
Riga

Образование: Школа № 17 Riga

Вконтакте: vk.com/id16003151



Олька Поплавная
Никель

3 октября 1991
Образование: ВУЗ ГГМУ '16 Лечебный Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 12 '09 Гомель, 1998–2009 (б)

Родственники: Юлия Дюбарева, Сергей Поплавный, Евгений Потеряев Юлия Дюбарева, Сергей Поплавный, Евгений Потеряев

Вконтакте: vk.com/id16003152



Ольга Драчук
Вырица

Образование: Школа № 1 '90 Вырица, 1982–1990 (б)

Родной город: пос. Вырица

Вконтакте: vk.com/id16003153



Сергей Костеша
Вконтакте: vk.com/id16003154



Максим Вавилов
Шатура

19 октября
Образование: ВУЗ МПСИ '05 финансы и кредит Экономика Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '99 Шатура, 1989–1999 (а)

Место работы: связной Шатура, 2009–2011 мфу Евросеть Шатура, с 2011 г. манагер

Родной город: шатура

Вконтакте: vk.com/id16003155



Саша Шурик
Москва

Образование: ПТУ № 1 Москва

Вконтакте: vk.com/id16003156



Ольга Токарева
Томск

15 августа 1974
Родственники: Катерина Измайлова Катерина Измайлова

Вконтакте: vk.com/id16003157



Артем Гальперт
Москва

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id16003158



Александр Линкевич
21 января 1993
Вконтакте: vk.com/id16003159



Рустик Куатов
Вконтакте: vk.com/id16003160



Rom@shk@ Safinov
Вконтакте: vk.com/id16003162



Ирина Пивоварова
Фергана

Образование: Школа № 3 '77 Фергана, 1975–1977 (б)

Вконтакте: vk.com/id16003163



Tailer Derdon
Вконтакте: vk.com/id16003166



Екатерина Фиалкина
Вконтакте: vk.com/id16003169



Алена Иванова
Вконтакте: vk.com/id16003170



Сергей Данильченко
19 мая
Вконтакте: vk.com/id16003171



Ирина Камалетдинова
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id16003172



ktoiuyo lup;08i[
Москва

Образование: Школа № 753 '95 Москва, 1985–1995 (в)

Вконтакте: vk.com/id16003174



Марина Моргунова
Вконтакте: vk.com/id16003175



Саша Григорович
Образование: Школа № 10 '02 Смоленск, 1991–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id16003177



Дафна Пименова
14 августа
Вконтакте: vk.com/id16003178



Александр Спитченко
Прокопьевск

8 апреля 1972
Вконтакте: vk.com/id16003180



Алина Маликова
Санкт-Петербург

1 июля 1990
Образование: ОБМЕН В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЕДКИХ СЛУЧАЯХ НА КАЧЕСТВЕННЫЕ И ХОРОШИЕ ВЕЩИ!!!!!

Родной город: ¦ Санкт-Петербург ¦

Вконтакте: vk.com/id16003181



Юлия Гукасян
Ноябрьск

10 октября 1980
Образование: ВУЗ ТюмГНГУ (филиал) '95 Дневное отделение Школа № 9 '96 Ноябрьск, 1986–1996 (в)

Родственники: Роман Хныкин, Регина Саркисян, Алексей Гукасян, Кира Бабуркина Роман Хныкин, Регина Саркисян, Алексей Гукасян, Кира Бабуркина

Вконтакте: vk.com/id16003184



Ангелина Фаттахова
Вконтакте: vk.com/id16003185



Александр Ожищенко
Вконтакте: vk.com/id16003186



Мария Мосина
Владивосток

Вконтакте: vk.com/id16003188



Екатерина Косарева
Москва

Вконтакте: vk.com/id16003189



Александр Федоров
28 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id16003190



Оленька Акулова
1 октября
Вконтакте: vk.com/id16003191



Саня Кудлаенко
16 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id16003192



Айкун Нуралиева
Бишкек

Образование: ВУЗ МУК (филиал) '10 Экономика Студентка (специалист) Школа № 5 '05 Джалал-Абад, 2004–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id16003193



Елена Первова
7 апреля
Вконтакте: vk.com/id16003194



Айжан Карагулова
Астана

Образование: ВУЗ ЕНУ им. Л. Н. Гумилева (бывш. ЦИСИ) '08

Родственники: Карагулов Данияр Карагулов Данияр

Вконтакте: vk.com/id16003195



Ирина Доржиева
Вконтакте: vk.com/id16003196



Антон Горелов
Вконтакте: vk.com/id16003197



Ivan Ma
Алматы

5 ноября 1978
Образование: ВУЗ АТУ '00 Международные экономические отношения Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа им. Аль-Фараби '95 Алма-Ата, 1984–1995 (а)

Место работы: National federation of east martial arts. RK Алматы, с 2000 г. President

Вконтакте: vk.com/id16003198



Яна Волкова
Вконтакте: vk.com/id16003199



Серега Погодин
Челябинск

Вконтакте: vk.com/id16003200



Виталик Мороз
Вконтакте: vk.com/id16003201



Александр Еремин
Мурманск

Образование: ВУЗ ЯЗРИ ПВО (бывш. ЯВЗРКУ ПВО) '03 Автоматизированные системы обработки информации и управления Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ МГЭИ (СЗФ) '11 Юридический не указана Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 13 '98 Оленегорск-8, 1988–1998 (а)

Родной город: Ярославль

Вконтакте: vk.com/id16003202



Сергей Меньков
Брянск

1 января 1984
Родственники: Владимир Шаповалов, Александр Пантюхов Владимир Шаповалов, Александр Пантюхов

Родной город: Брянская обл., Новозыбковский район, с. Катичи

Вконтакте: vk.com/id16003203



Татьянуська Киселёвчинькая
Ярославль

8 мая
Образование: ВУЗ ЯрГУ им. П. Г. Демидова Исторический

Родственники: Иришка Богданова, Наталья Карагина Иришка Богданова, Наталья Карагина

Родной город: ярославль

Вконтакте: vk.com/id16003204



Сергей Прокудин
Вконтакте: vk.com/id16003205



Богдан Кононов
Вконтакте: vk.com/id16003206



Дмитрий Школа
23 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id16003210



Мадина Тлепергенова
Вконтакте: vk.com/id16003212



Олигсей Ситнекаф
5 января
Вконтакте: vk.com/id16003213



Алексей Яковлев
27 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id16003214



Дмитрий Соломеин
Ревда

9 октября 1982
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ '05 Гуманитарного образования менеджмент Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 6 '05 Ревда, 1989–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id16003215



Алексей Tretyak
7 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id16003216



Жанар Тасжанова
Астана

Образование: ВУЗ ЕНУ им. Л. Н. Гумилева (бывш. ЦИСИ) '06 Международных отношений Политологии и социологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 26 '02 Астана, 1999–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id16003217



Ангелина Ануева
Вконтакте: vk.com/id16003218



Татьяна Груздева
Вконтакте: vk.com/id16003220



Андрей Казак
Вконтакте: vk.com/id16003221



Ильдар Мухутдинов
Сургут

5 января 1979
Образование: ВУЗ МГОУ (СФ) Менеджмента Школа №7 Сургут

Вконтакте: vk.com/id16003222



Анна Шмидт
15 ноября
Вконтакте: vk.com/id16003223



Анастасия Лаврентьева
Вконтакте: vk.com/id16003226



Вячеслав Толмачёв
Нижний Новгород

10 мая 1969
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '93 Радиофизический Радиотехники Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей 38 (Нижегородский технический, НТЛ) '96 Нижний Новгород, 1994–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id16003227



Андрій Онищук
18 июня
Вконтакте: vk.com/id16003228



Катя Соколова
Вконтакте: vk.com/id16003229



Елена Меслер
Вконтакте: vk.com/id16003230



Вадим Отрадин
Кривой Рог

14 марта 1987
Образование: Школа № 73 '02 Кривой Рог, 1994–2002 (а) ВСЕСТОРОННЕЕ РАЗВИТИЕ, ЗАЛОГ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ

Место работы: ПЛАНЕТА Кривой Рог, с 2008 г. НАБЛЮДАТЕЛЬ

Родственники: Татка Голобородько, Николай Отрадин, Настя Отрадина, Anna Kozlova Татка Голобородько, Николай Отрадин, Настя Отрадина, Anna Kozlova

Вконтакте: vk.com/id16003231



Мария Ткаченко
Москва

14 июля
Вконтакте: vk.com/id16003232



Sergey Чобыпощупать
Вконтакте: vk.com/id16003236



Изя Розенблат
Образование: Школа ??? (Brener) '14 Петах Тиква, 1935–2014 (я) Широкая

Вконтакте: vk.com/id16003237



Александр Нефёдов
Королёв

Вконтакте: vk.com/id16003239



Лиса Неважно
Вконтакте: vk.com/id16003241



Ольга Белай
Хабаровск

25 апреля 1985
Образование: ВУЗ ХГАЭиП (ХИНХ) '07 Финансист Финансы (ФИН) Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 Комсомольск-на-Амуре, 1992–1997 Школа №63 '02 Хабаровск, до 1997 г. (а)

Родной город: Комсомольск-на-Амуре

Вконтакте: vk.com/id16003243



Надежда Тарковская
Киев

12 августа 1969
Образование: ВУЗ ЛНМУ им. Д. Галицкого '98 Фармацевтический Клинической фармации Дневное отделение Школа №5 '84 Кременец, 1976–1984 (а)

Вконтакте: vk.com/id16003244



Любовь Коробова
Днепропетровск

Образование: ВУЗ УГХТУ '87 Технологии силикатов Химической технологии керамики и стекла Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16003245



Език Сипилявый
Вконтакте: vk.com/id16003247



Юля Kriwowa
Иркутск

Место работы: РА "СААМ" Иркутск, 2008–2009 дизайнер "Янта" Иркутск, с 2009 г. художник-дизайнер

Родной город: Пусть будет Италия... Да, вся!)

Вконтакте: vk.com/id16003248



Александр Кочетков
4 октября 1984
Вконтакте: vk.com/id16003249



Максим Скоробагатый
Дружковка

23 марта 1988
Образование: ВУЗ ДТ ДГМА '08 Программирование 2ПР-04 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 6 '05 Дружковка, 1994–2000 (б) Школа № 12 '05 Дружковка, 2000–2005 (б) Школа ДТ ДГМА '08 Дружковка, до 2008 г.

Место работы: Extreme Дружковка, 2006–2011 DJ

Родственники: Константин Скоробагатый, Сергей Скоробагатый, Иван Александров Константин Скоробагатый, Сергей Скоробагатый, Иван Александров

Вконтакте: vk.com/id15982000



Алька Чулкова
Вконтакте: vk.com/id15982001



Алінка Авдєєнко
28 января
Вконтакте: vk.com/id15982002



Диана Спацкая
Вконтакте: vk.com/id15982003



Настёна Мистерова
Вконтакте: vk.com/id15982007



Сергей Антошик
Херсон

26 декабря 1984
Образование: ВУЗ ДНУЖТ (бывш. ДИИТ) '07 Промышленного и гражданского строительства Строительного производства Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ДНУЖТ (бывш. ДИИТ) '08 Промышленного и гражданского строительства Строительного производства Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 7 '02 Вознесенск, 1991–2002 (а)

Место работы: СМЭУ-4 Херсон, с 2007 г. мастер

Родственники: Валера Антошик, Тарас Антошик, Катерина Антошик Валера Антошик, Тарас Антошик, Катерина Антошик

Родной город: Вознесенск

Вконтакте: vk.com/id15982009



Паша Пелех
Вконтакте: vk.com/id15982010



Иван Чернов
Кириллов

3 декабря
Родственники: Сашенька Привалова Сашенька Привалова

Вконтакте: vk.com/id15982011



Светлана Юрко
Вконтакте: vk.com/id15982013



Алексей Полянский
26 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id15982014



Иван Давыдкин
29 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id15982015



Ирина Мотыль
Ружаны

Образование: ВУЗ Пинский медицинское училище '88 акушерство Дневное отделение Кандидат наук Школа № 1 '85 Ружаны, 1975–1985 (а)

Вконтакте: vk.com/id15982017



Анна Авдоничева
Вконтакте: vk.com/id15982019



Юрий Калинин
Улан-Удэ

Вконтакте: vk.com/id15982020



Лариса Румянцева
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id15982021



Андрей Словцов
Вконтакте: vk.com/id15982022



Наталья Лякишева
Вконтакте: vk.com/id15982023



Татьяна Соколовская
7 июля 1977
Вконтакте: vk.com/id15982024



Ахмет Парса
Бишкек

30 июня
Образование: ВУЗ КРАО '04 Финансы и кредит Экономики и стратегических исследований Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Сортобе

Вконтакте: vk.com/id15982025



Asem Khametova
Вконтакте: vk.com/id15982026



Каришка Киска
Вконтакте: vk.com/id15982027



Юлия Маслова
Вконтакте: vk.com/id15982028



Аня Киселева
Вконтакте: vk.com/id15982029



Клава Мартынова
Саратов

1 февраля 1985
Образование: Худ. школа № 4 '95 Челябинск, 1985–1995

Родной город: сывтывкар

Вконтакте: vk.com/id15982030



Анастасия Фетисова
25 октября
Вконтакте: vk.com/id15982031



Александр Лосев
7 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id15982032



Элёрбек Саттаров
2 февраля
Вконтакте: vk.com/id15982033



Алина Духновская
Минск

14 июня 1992
Образование: ВУЗ БГУ '15 Экономический Менеджмента Заочное отделение Студентка (специалист) Гимназия № 13 '10 Минск, 2004–2010 (г) Школа №159 Минск, 1999–2004

Место работы: СП ООО "Корис Гуард" Минск, с 2011 г. Инспектор сектора медицинского ассистанса театр танца "Менада" Минск, с 2012 г. Артист шоу-балета RA Group Минск Консультант

Родственники: Александра Духновская Александра Духновская

Вконтакте: vk.com/id15982034



Ирусик Акулова
Вконтакте: vk.com/id15982035



Тая Залабасова
20 июля
Вконтакте: vk.com/id15982036



Никита Краснов
5 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id15982039



Антон Резаев
Вконтакте: vk.com/id15982041



Мария Смирнова
Москва

23 февраля 1980
Образование: ВУЗ МАЭП Экономики Экономики и предпринимательства Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 14 Москва

Родной город: уфа

Вконтакте: vk.com/id15982042



Беря Беря
Сургут

Родной город: Хачтрян

Вконтакте: vk.com/id15982045



Валентина Алексеева
Вконтакте: vk.com/id15982046



Nurzhan Sattibekov
Вконтакте: vk.com/id15982048



Екатерина Медведева
4 марта
Вконтакте: vk.com/id15982049



Роман Макаров
Вконтакте: vk.com/id15982050



Олег Савельев
Вконтакте: vk.com/id15982051



Никиш Прощелыкин
Апрелевка

25 мая 1994
Образование: Школа № 5 '10 Апрелевка, 2000–2010 (б) Школа № 3 Апрелевка, 2010–2012

Родственники: Михаил Морозов, Андрей Морозов Михаил Морозов, Андрей Морозов

Вконтакте: vk.com/id15982054



Дмитрий Кучин
Вконтакте: vk.com/id15982056



Dashulka Budilova
Вконтакте: vk.com/id15982057



Зинар Балдашев
2 декабря 1981
Вконтакте: vk.com/id15982059



Katerina Tamplon
21 февраля 1994
Вконтакте: vk.com/id15982060



Яна Алёшкина
Запорожье

31 марта
Образование: ВУЗ ЗНТУ (бывш. ЗГТУ) Экономики и управления Выпускница (специалист) Школа № 104 '97 Запорожье, 1990–1997 (г) Школа № 22 '90 Запорожье, 1989–1990 (а) 1 класс

Вконтакте: vk.com/id15982061



Bella Vanila
Вконтакте: vk.com/id15982062



Ленка Прекрасная
25 апреля
Вконтакте: vk.com/id15982063



Ольга-Хельга Бынкова
24 декабря 1981
Образование: ВУЗ КГТУ (КХТИ) '04 Пищевых производств и биотехнологии Технологии пищевых производств Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 81 '99 Казань, 1988–1999 (а)

Место работы: ОАО "ТАТСПИРТПРОМ"

Родной город: Казань

Вконтакте: vk.com/id15982064



Тетянка :)
Вконтакте: vk.com/id15982065



Дмитрий Мусин
3 октября 1992
Вконтакте: vk.com/id15982066



Viktoriya Valerievna
Вконтакте: vk.com/id15982067



Саша Ливерпуль
Киев

Образование: ВУЗ ИММиБ '14 Менеджмента организаций Менеджмента в непроизводственной сфере Дневное отделение Студент (бакалавр) Гимназия № 1 Киев, 2001–2012

Вконтакте: vk.com/id15982068



Владимир Погорелов
23 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id15982069



Иосиф Сталин
Санкт-Петербург

6 ноября
Образование: ВУЗ СПБХУ им. Н. К. Рериха Живопись Дневное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id15982070



Ll Ll
Вконтакте: vk.com/id15982071



Тони Мантано
Вконтакте: vk.com/id15982074



Olga Kosilova
29 сентября
Вконтакте: vk.com/id15982075



Дмитрий Скутин
26 января
Вконтакте: vk.com/id15982076



Love You
Вконтакте: vk.com/id15982077



Карина Бокарева
Вконтакте: vk.com/id15982079



Маргарита Печерица
Вконтакте: vk.com/id15982080



Bill Mcqueen
Вконтакте: vk.com/id15982081



Олег Горяшин
Вконтакте: vk.com/id15982082



Игорь Соколов
Вконтакте: vk.com/id15982083



Марина Малоіван
Вконтакте: vk.com/id15982085



Дмитрий Васильев
Ижевск

19 октября 1975
Вконтакте: vk.com/id15982086



Ekateryna Guseva
Вконтакте: vk.com/id15982087



Марина Шевелова_Богданова
Вконтакте: vk.com/id15982090



Екатерина Кожевникова
2 февраля
Вконтакте: vk.com/id15982091



Данила Холодов
Вконтакте: vk.com/id15982093



Ваня Спивак
Вконтакте: vk.com/id15982094



Павел Зайцев
Вконтакте: vk.com/id15982096



Леся Величкова
Вконтакте: vk.com/id15982100



Аида Уразбахтина
Вконтакте: vk.com/id15982101