Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Антон Кошевой
3 августа
Вконтакте: vk.com/id16292371



Михаил Малыгин
7 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id16292372





Машунь Кулакова
Вконтакте: vk.com/id16292373



Костя Симашко
Вконтакте: vk.com/id16292375



Кристина Петрова
Подольск

10 ноября 1990
Образование: ВУЗ ПКССУ Менеджмент организации Менеджмента Дневное отделение Студентка (специалист) Лицей № 26 Подольск

Вконтакте: vk.com/id16292376



Гоша Алексеев
Narva (Нарва)

Образование: Гимназия Narva Kreenholmi Gumnaasium Narva (Нарва), с 2005 г.

Вконтакте: vk.com/id16292377



Екатерина Болтрушевич
Витебск

Образование: Школа № 31 '99 Витебск, 1992–1999

Вконтакте: vk.com/id16292379



Сергей Павловский
Измаил

Образование: ВУЗ Киевский институт водного транспорта Школа № 2 '95 Измаил, 1993–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id16292380



Алексей Пичкалов
Вконтакте: vk.com/id16292382



Ольга Гриценко
Симферополь

Вконтакте: vk.com/id16292383



Наталья Буркина (Игнатова)
Донецк

2 мая
Образование: ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) '01 Математический Теории вероятности и математической статистики Дневное отделение Аспирантка Школа № 17 '96 Донецк, 1986–1996

Родственники: Елена Батуева Елена Батуева

Вконтакте: vk.com/id16292384



Ярославна Сыркина
2 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id16292386



Юлия Соломахина
7 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id16292388



Настя Невидимова
Великий Новгород

Образование: Гимназия № 3 '93 Екатеринбург, 1983–1992 (щ)

Вконтакте: vk.com/id16292390



Зайтуна Валиуллина
Вконтакте: vk.com/id16292391



Женя Букин
Вконтакте: vk.com/id16292392



Ира Лучик
Вконтакте: vk.com/id16292394



Настя Кочмарук
Нижний Новгород

5 июня 1998
Образование: Школа № 79 Нижний Новгород, с 2006 г.

Вконтакте: vk.com/id16292396



Юлия Малюшина
23 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id16292397



Анастасия Белякова
Вконтакте: vk.com/id16292398



Ilya Ivanov
Санкт-Петербург

11 марта 1984
Родной город: Peterburg

Вконтакте: vk.com/id16292399



Катя Попенко
15 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id16292400



Александр Мозговой
Алматы

14 мая 1989
Родной город: Алма-ата

Вконтакте: vk.com/id16292401



Ирина Савельева
17 апреля
Вконтакте: vk.com/id16292402



Максим Недавний
Вконтакте: vk.com/id16292404



Pavel Shavrin
3 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id16292405



Никита Богуш
29 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id16292408



Kuzmitch :)
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id16292409



Сергей Снетков
Оренбург

31 августа 1990
Образование: ВУЗ ОГАУ '12 Мехфак механизация с/х Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 2 '07 Саракташ, 1997–2007 (а)

Место работы: СРСУ Саракташ, 2008–2008 Генеральный директор

Родной город: Саракташ

Вконтакте: vk.com/id16292413



Ирина Карачун
31 декабря 1985
Вконтакте: vk.com/id16292414



Владимир Мельников
Николаев

20 января 1983
Образование: ВУЗ НУК (бывш. НКИ) им. Макарова '07 Кораблестроительный Сварочное оборудование Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 50 '00 Николаев, 1997–2000 (д) Педагог

Вконтакте: vk.com/id16292415



Алексей Легостаев
8 ноября
Вконтакте: vk.com/id16292416



Юлія Притула
Вконтакте: vk.com/id16292417



Ceyhun Nesibov
Гянджа

6 мая
Образование: ВУЗ АСХА '11 Экономический Экономика и управление Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 5 '07 Гянджа, 1996–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id16292418



Наталья Беляева
Вконтакте: vk.com/id16292419



Алексей Джаменбаев
Вконтакте: vk.com/id16292420



Дмитрий Тычинин
Омск

5 сентября
Образование: ну в общем я Очаровашка)))

Место работы: Музыкальная школа 1 им. С. С. Прокофьева '70 Москва, 1960–1970 (е) Музыкальная школа 2 им. И. О. Дунаевского '40 Москва, 1930–1940 (в)

Родной город: Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id16292421



Андрей Каширин
Лаишево

20 апреля 1969
Вконтакте: vk.com/id16292422



Евгения Вялова
27 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id16292425



Викуся Кривоножкина
Вконтакте: vk.com/id16292427



Василий Абрамкин
Вконтакте: vk.com/id16292428



Лілія Швець
Моршин

2 января
Образование: ВУЗ ЛНМУ им. Д. Галицкого '12 Стоматологический Дневное отделение Студентка (специалист) Школа СЗШ-лицей '07 Моршин, 1996–2007 (б) медичний

Вконтакте: vk.com/id16292429



Ксения Бычина
6 апреля 1995
Вконтакте: vk.com/id16292430



Владислав Коренюк
9 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id16292431



Андрей Трубицин
Краснодар

23 апреля
Вконтакте: vk.com/id16292434



Юлечка Плясун
Красноярск

6 мая 1990
Образование: ВУЗ СИБУП Юридический Юриспруденция Заочное отделение Студентка (специалист) Школа школа №7 Усть-Илимск, 1998–2007 Музыкальная школа № 2 Усть-Илимск, 1993–2007 Вокал :)

Место работы: ООО "Брэстон"

Родной город: Усть-Илимск, г. Красноярсꦦ¦

Вконтакте: vk.com/id16292435



Надежда Жидкова
Вконтакте: vk.com/id16292437



Шурик Иванчук
Вконтакте: vk.com/id16292438



Резида Басырова
11 ноября
Вконтакте: vk.com/id16292439



Настюха Анисимова
Вконтакте: vk.com/id16292442



Ольга Малыгина
Москва

1 сентября 1977
Место работы: Государственный университет управления Москва, с 2006 г. Директор института непрерывного образования работников государственной сферы и бизнеса

Вконтакте: vk.com/id16292443



Людочка Козлова
17 февраля 1985
Вконтакте: vk.com/id16292444



Евгения Сидорова
23 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id16292445



Дилечка Ибрагимова
24 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id16292446



Елена Дорошева
Львов

11 ноября 1976
Образование: ВУЗ ТНЭУ (бывш. ТАНХ) '97 Экономики и управления Школа № 79 '93 Львов, 1983–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id16292447



Анна Маркова
Вконтакте: vk.com/id16292448



Роман Самойлов
Вконтакте: vk.com/id16292449



Вячеслав Шаповалов
Харьков

28 сентября 1976
Образование: ВУЗ ХНУВД '97 Юридический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 35 Харьков, 1991–1993

Вконтакте: vk.com/id16292451



Стас Секаз
Вконтакте: vk.com/id16292453



Рита Левантовская
Харьков

Образование: Школа № 145 '87 Харьков, 1979–1987 (ж)

Вконтакте: vk.com/id16292454



Гриша Вяткин
Вконтакте: vk.com/id16292456



Татьяна Тишкина
Вконтакте: vk.com/id16292457



Руслан Виноградов
Сосновоборск

9 мая 1979
Образование: ВУЗ ПВЛУ '00 ЛХ ЛХ Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 9 Норильск, 1986–1994 Школа ПВЛУ '00 Сосновоборск, до 2000 г.

Родной город: норильск

Вконтакте: vk.com/id16292458



Aliya Janbergenova
Москва

18 марта 1987
Образование: ВУЗ МИМО Экономики и управления Экономика Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 17 '05 Актау, 2000–2005 (г) Школа-интернат Республиканская музыкальная им. Куляш Байсеитовой (РССМШИ) Алма-Ата, 1997–2000

Родной город: Almaty

Вконтакте: vk.com/id16292460



Александр Заривный
Вконтакте: vk.com/id16292463



Денис Тудвасев
8 мая 1981
Вконтакте: vk.com/id16292465



Данил Галлямов
Вконтакте: vk.com/id16292466



Олексий Панковець
Чернигов

Вконтакте: vk.com/id16292467



Бенжамін Шуберт
Санкт-Петербург

11 августа 1995
Образование: Школа №2 '99 Трускавец, 1989–1999 (б)

Родной город: http://vkontakte.ru/club9658065

Вконтакте: vk.com/id16292468



Болэт Щелкунчегофф
Riga

30 июля
Образование: ВУЗ ИТС (TSI, бывш. РИИГА, РАУ) '00 Компьютерных наук и электроники Программного обеспечения компьютерных систем Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа Purvciema gimnazija Riga

Родной город: герой

Вконтакте: vk.com/id16292469



Лена Скрягина
Вконтакте: vk.com/id16292471



Данка Стоумова
Вконтакте: vk.com/id16292472



Максим Дружинин
Челябинск

Вконтакте: vk.com/id16292474



Ольга Аруимова
Москва

12 ноября 1993
Вконтакте: vk.com/id16292476



Екатерина Вишнякова
5 февраля 1981
Вконтакте: vk.com/id16292477



Славик Фетисов
20 апреля
Вконтакте: vk.com/id16292479



Александр Соколов
14 июня
Вконтакте: vk.com/id16292480



Дарья Дроздова
Вконтакте: vk.com/id16292481



Аринка Тамочкина
Вконтакте: vk.com/id16292482



Валентин Клеванов
Вконтакте: vk.com/id16292483



Александр Соколов
Вконтакте: vk.com/id16292484



Екатерина Киселева
Череповец

19 апреля
Образование: ВУЗ ЧИМИТ (филиал СПбГПУ) '09 Экономики Финансы и кредит Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 28 Череповец, 1994–1996 Школа № 24 '03 Череповец, 1996–2003 (а) Техникум Коммерческий '05 Череповец, 2003–2005

Вконтакте: vk.com/id16292485



Повеа Псвпрюбмюр
Киев

22 апреля
Образование: Школа № 89 Киев, 2003–2013

Вконтакте: vk.com/id16292488



Юрий Шавлак
28 февраля
Вконтакте: vk.com/id16292489



Alexandra Rubtsova
Вконтакте: vk.com/id16292490



Zima Zima
Вконтакте: vk.com/id16292492



Ксеня Кайо
Вконтакте: vk.com/id16292493



Григорий Емельянов
Вконтакте: vk.com/id16292496



Алексей Иванов
31 декабря
Вконтакте: vk.com/id16292497



Ярик Гостев
Москва

10 июля 1994
Образование: Школа № 1020 Москва

Родной город: Свалка

Вконтакте: vk.com/id16292498



Светлана Ивахненко
Вконтакте: vk.com/id16292499



Роман Сафронов
Вконтакте: vk.com/id16280750



Женюля Перекальская
Вконтакте: vk.com/id16280751



Максим Кот
Вконтакте: vk.com/id16280752



Екатерина Трясунова
Вконтакте: vk.com/id16280754



Света Звездина
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id16280755



Ромчик Ляшко
21 марта
Родной город: Луцьк

Вконтакте: vk.com/id16280756



Александр Ляшенко
Вконтакте: vk.com/id16280757



Марина Птуха
Кривой Рог

Образование: Школа № 122 '06 Кривой Рог, 1996–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id16280759



Пилос Тепоян
15 июня
Вконтакте: vk.com/id16280761



Денис Марчук
Луцк

1 апреля
Образование: Школа № 15 '03 Луцк, 1995–2003 (в) Строительная

Родственники: Максим Марчук Максим Марчук Син Вадим, 2 года

Вконтакте: vk.com/id16280762



Анна Хэншн
Вконтакте: vk.com/id16280763



Ильдар Сабитов
Кумертау

Образование: ВУЗ КФ УГАТУ '12 Информатики и робототехники Автоматизированных систем управления Дневное отделение Студент (специалист) Лицей Республиканский политехнический лицей-интернат '07 Кумертау, 2002–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id16280764



Саша Карпенко
Вконтакте: vk.com/id16280765



Роман Хабибуллин
11 июня
Вконтакте: vk.com/id16280766



Анжелика Димитриева
Вконтакте: vk.com/id16280767



Юлия Бабурина
Волгоград

Образование: Школа Лидер (бывш. ВОСХЛ) '08 Волгоград, 2006–2008 (г)

Вконтакте: vk.com/id16280768



Лєнчік Пономарьова
30 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id16280769



Іра Ступак
22 апреля
Вконтакте: vk.com/id16280770



Evgeniy Goncharenko
Вконтакте: vk.com/id16280771



Игорь Земба
Киев

19 октября 1984
Образование: ВУЗ КСУ '07 Межрегиональный гуманитарный Психологии Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16280772



Инга Жайворон
Тюмень

22 июля 1985
Образование: ВУЗ ТюмГУ '09 Институт дополнительного профессионального образования Финансы и кредит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '02 Белоярский

Место работы: ООО "Евросеть Ритейл"

Родственники: Миша Жайворон, Ольга Бойко, Эвелина Фондис, Сергей Тукайло, Анастасия Мякишева, Александр Романчук Миша Жайворон, Ольга Бойко, Эвелина Фондис, Сергей Тукайло, Анастасия Мякишева, Александр Романчук Кира, 6 лет

Родной город: Белоярский

Вконтакте: vk.com/id16280778



Мария Деменишина
29 ноября 1982
Вконтакте: vk.com/id16280780



Олька Мнацаканова
Вконтакте: vk.com/id16280781



Карлыгаш Базарова
Алматы

Образование: ВУЗ АЮ ВШП "Адилет"

Место работы: '05 Юридический Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Гимназия 159 им. Ы. Алтынсарина '02 Алма-Ата, 1989–2002 (б)

Вконтакте: vk.com/id16280782



Максим Панюков
Вконтакте: vk.com/id16280784



Александр Гадуа
Вконтакте: vk.com/id16280785



Наташа Милько
30 марта
Вконтакте: vk.com/id16280786



Владимир Цыганков
Анапа

10 октября 1990
Образование: Школа № 4 '06 Анапа, 1997–2006 (г) точные науки

Вконтакте: vk.com/id16280788



Влада Винокурова
27 сентября
Вконтакте: vk.com/id16280789



Сергей Слабуко
Екатеринбург

Образование: Школа № 129 '94 Екатеринбург, 1987–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id16280790



Бабушка Люда
Вконтакте: vk.com/id16280791



Екатерина Рибачок
Киев

31 октября
Образование: ВУЗ НАУ (аграрный) Землеустройства Геодезии и картографии Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 1 '03 Киев, 1993–2003 (б)

Родной город: КИЕВ

Вконтакте: vk.com/id16280793



Полина Сорокина
18 апреля
Вконтакте: vk.com/id16280794



Полина Кот
Образование: Лицей № 13 '12 Троицк, с 2006 г. (в) Училище Медицинский (ТМК, бывш. ТМУ) '16 Троицк, 2012–2016

Родственники: Владимир Васильев, Максим Громов, Ксения Зуйкова, Дима Смирнов, Юрий Балашов Владимир Васильев, Максим Громов, Ксения Зуйкова, Дима Смирнов, Юрий Балашов Соня ШубкинаЛола ХованскаяАнна Котова

Вконтакте: vk.com/id16280795



Колюха Шипунов
Липецк

31 мая
Образование: Школа № 60 Липецк

Вконтакте: vk.com/id16280798



Виктория Шульга-Македонская
Днепропетровск

4 марта 1973
Образование: ВУЗ ДНУ '95 Юридический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 35 '90 Днепропетровск, 1980–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id16280799



Динара Саржанова
Вконтакте: vk.com/id16280800



Оля Козий
7 октября
Вконтакте: vk.com/id16280801



Отстаньте Все
Вконтакте: vk.com/id16280802



Іван Заяць
14 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id16280803



Lenar Shakirov
Альметьевск

Образование: Школа № 16 '08 Альметьевск, 2004–2008 (ж)

Вконтакте: vk.com/id16280804



Юю Тянь
Вконтакте: vk.com/id16280808



Рената Хасанова
21 декабря
Вконтакте: vk.com/id16280809



Андрей Зайцев
Вконтакте: vk.com/id16280810



Samanta Bigcitylife
Вконтакте: vk.com/id16280811



Кука Тарпанов
Вконтакте: vk.com/id16280812



Matt Belf
Torino

Образование: ВУЗ Universita degli studi di Torino '05 Lingue e Letterature Straniere Scienze del Turismo Вечернее отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16280815



Павел Онищук
Николаев

9 февраля
Образование: ВУЗ НГУ им. Сухомлинского Школа № 35 Николаев Училище Физической культуры (НВУФК) Николаев

Вконтакте: vk.com/id16280816



Дима Федосов
Москва

4 декабря 1989
Место работы: ГосДУМА Москва, 2007–2009 практикант

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id16280818



Настёна Костинина
Вконтакте: vk.com/id16280820



Он Знал
26 января
Вконтакте: vk.com/id16280821



Андрій Бабецький
Вконтакте: vk.com/id16280825



Андрей Гладышев
Вконтакте: vk.com/id16280828



Элина Никифина
Вконтакте: vk.com/id16280829



Татьяна Маслова
Луганск

9 января
Образование: ВУЗ ЛНУ (бывш. ЛНПУ) им. Тараса Шевченко '02 Психолого-педагогический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 52 '97 Луганск, 1986–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id16280830



Стас Губарев
Вконтакте: vk.com/id16280832



Магомед Магомедов
Вконтакте: vk.com/id16280833



Анжелика Аристова
Николаевск-на-Амуре

18 апреля 1985
Образование: ВУЗ АмГПГУ (КнАГПУ) '08 Экономический Экономики Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '02 Николаевск-на-Амуре, 1992–2002 (а)

Место работы: МУ "ЦБ УО" Николаевск-на-Амуре, с 2006 г.

Родственники: Дмитрий Живило Дмитрий Живило

Вконтакте: vk.com/id16280835



Анастасия Наська
Воркута

11 июня
Образование: Школа № 28 '03 Воркута, 1994–2003 (а) Школа № 12 '05 Воркута, 2003–2005 (б) Училище Медицинское '09 Воркута, 2005–2009 Лечебное дело

Место работы: ГБСМП (центральная подстанция) Воркута, с 2009 г. Фельдшер

Родственники: Ирина Куприянцева, Наталья Михайловская, Сергей Курчаков, Татьяна Ерохина Ирина Куприянцева, Наталья Михайловская, Сергей Курчаков, Татьяна Ерохина

Вконтакте: vk.com/id16280837



Сергей Палиев
Вконтакте: vk.com/id16280838



Айдар Бикбулатов
8 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id16280839



Анна Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id16280841



Антон Алипов
Пермь

29 декабря 1985
Образование: Колледж Радиотехнический (ПРК) '06 Пермь, 2004–2006 радиомеханик Школа Култаевская '04 Култаево, 1998–2004

Родственники: Екатерина Бышик Екатерина Бышик

Вконтакте: vk.com/id16280842



Леха Кравченко
24 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id16280844



Алексей Федоров
Вконтакте: vk.com/id16280845



Наталья Калинина
21 декабря 1982
Вконтакте: vk.com/id16280846



Денис Тихонов
Вконтакте: vk.com/id16280848



Маргарита Панова
Санкт-Петербург

4 мая
Образование: ВУЗ ЕИЭ Журналистики Заочное отделение Студентка (специалист) Лицей № 35 Ставрополь, 2000–2004

Родной город: Ставрополь

Вконтакте: vk.com/id16280853



Леночка Зиновьева
22 мая
Вконтакте: vk.com/id16280854



Наташа Морозова
Наро-Фоминск

15 февраля 1993
Образование: Школа № 3 '11 Наро-Фоминск, 2000–2011 (б)

Вконтакте: vk.com/id16280856



Dimario Dimario
Вконтакте: vk.com/id16280857



Марина Шенер
Барнаул

14 июня 1975
Вконтакте: vk.com/id16280858



Сергей Дубовец
Вконтакте: vk.com/id16280862



Виталик Асатуров
27 августа
Вконтакте: vk.com/id16280863



Наталья Natali
Тюмень

7 августа
Вконтакте: vk.com/id16280864



Дмитрий Алексеев
Вконтакте: vk.com/id16280865



Ольга Немкина
Вконтакте: vk.com/id16280866



Галя Демидась-Демборинська
10 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id16280867



Ксюня Сладенькая
Луганск

Образование: ВУЗ ЛНУ (бывш. ЛНПУ) им. Тараса Шевченко '14 Исторический Истории Украины Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '12 Луганск, 2000–2012 (а) всё

Вконтакте: vk.com/id16280870



Валерий Ковалев
Москва

Место работы: агентство недвижимости Москва, 2001–2007 риэлтор

Вконтакте: vk.com/id16280871



Санько Мельник
Вконтакте: vk.com/id16280873



Masha Popova
Москва

Образование: ВУЗ АНО '07 Менеджмент Дневное отделение Кандидат наук Лицей 1 ступень МГАВТ '99 Москва, 1988–1999 (а) математика

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id16280875



Денс Дениска
1 января 1992
Вконтакте: vk.com/id16280876



Алиночка Полякова
Калининград

30 марта 1991
Образование: Школа № 1 '09 Багратионовск, 1998–2009 (а)

Родной город: Багратионовск

Вконтакте: vk.com/id16280878



Андрей Беседен
Харьков

6 июля
Образование: ВУЗ НЮАУ им. Ярослава Мудрого (№6) Военно-юридический Заочное отделение ВУЗ ХФ МБ КУК Менеджмента и бизнеса Менеджмент международного туризма Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ ХИСП Иностранных языков Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 53 '11 Харьков, с 2000 г. (б) Школа Культуры (ХУК) Харьков

Место работы: менеджер Харьков, 2007–2009 МЕНЕДЖЕР МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Родной город: ХАРЬКОВ

Вконтакте: vk.com/id16280879



Алексей Евтушенко
30 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id16280880



Татьяна Попова
Вконтакте: vk.com/id16280884



Алёна Королева
Вконтакте: vk.com/id16280885



Ксюша Сижкина
Саратов

29 октября 1993
Образование: ВУЗ СГЮА (бывш. СГАП, СГЮИ им. Курского) '15 Институт юстиции Адвокатуры, арбитража, нотариата Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 6 '11 Ахтубинск, 2000–2010 (б) соц-гум

Родственники: Hanna Fedotova, Андрей Никсон Hanna Fedotova, Андрей Никсон

Родной город: Ахтубинск

Вконтакте: vk.com/id16280887



Alexandr Zaitsau
Вконтакте: vk.com/id16280888



Asem Baidarhanova
Алматы

13 февраля 1987
Образование: ВУЗ КазНУ им. аль-Фараби (бывш. КазГУ им. Кирова) '08 Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Родственники: Laura Baidarkhanova, Nazym Idrisova Laura Baidarkhanova, Nazym Idrisova

Родной город: Taldikurgan

Вконтакте: vk.com/id16280889



Мария Жуковская
19 августа
Вконтакте: vk.com/id16280891



Наталья Кравченко
Иркутск

28 марта 1980
Образование: ВУЗ СГА (СФ) '03 Экономика Финансы и кредит Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа Шаталовская средняя '97 Шаталово, 1989–1997 (в)

Родственники: Вовчик, 4 годаМишанька, 1 год

Родной город: шаталово-1

Вконтакте: vk.com/id16280893



Игорь Ив
Волгоград

23 ноября 1912
Образование: ВУЗ ВолгГАСУ '09 Строительный Экспертизы и управления недвижимостью Дневное отделение Школа № 34 '04 Волгоград, 1993–1996 (б)

Родственники: Дмитрий Иващенко Дмитрий Иващенко

Вконтакте: vk.com/id16280894



Ирина Загородняя
Вконтакте: vk.com/id16280896



Ксения Фролова
Вконтакте: vk.com/id16280897



Павел Змеев
3 ноября
Вконтакте: vk.com/id16280899



Денис Сатин
Вконтакте: vk.com/id16280900



Анна Печкина
Вконтакте: vk.com/id16280902



Татьяна Ловакова
Санкт-Петербург

30 октября
Образование: ВУЗ БГТУ (Военмех) '88 Вечерний (С) Вечернее отделение ВУЗ РГГУ (КФ) '14 Менеджмент организации Заочное отделение Абитуриентка Школа №5 '80 Светлогорск, 1973–1980

Место работы: МУ "ДК п.Приморье" Светлогорск, с 1988 г. Директор ДШИ п.Янтарный Калининград, с 2005 г. Хореограф

Родной город: Светлогорск

Вконтакте: vk.com/id16280903



Артёмка Ткаченко
Москва

Образование: Школа № 123 Москва

Вконтакте: vk.com/id16280904



Тимофей Сверлов
5 июня
Вконтакте: vk.com/id16280905



Нина Подчаха
Вконтакте: vk.com/id16280907



Алексей Алексеич
29 августа 1978
Вконтакте: vk.com/id16280908



Алиса Черигина
Вконтакте: vk.com/id16280909



Алексей Денисов
Вконтакте: vk.com/id16280910



Екатерина Веткина
11 декабря
Вконтакте: vk.com/id16280912



Марина Пузикова
20 ноября
Вконтакте: vk.com/id16280915



Алена Щедрина
Одесса

30 декабря 1973
Образование: ВУЗ ОНАС (бывш. ОЭТИС, УГАС) им. Попова '96 Почтовой связи Сетей и систем почтовой связи Дневное отделение Кандидат наук Школа № 6 '91 Вознесенск, 1981–1991 (а)

Родной город: Вознесенск

Вконтакте: vk.com/id16280916



Диянко Наумова
Вконтакте: vk.com/id16280917



Ирина Шаманина
7 июня
Вконтакте: vk.com/id16280918



Александр Лемишко
Севастополь

15 ноября 1969
Образование: Школа № 47 '87 Севастополь, 1977–1985

Вконтакте: vk.com/id16280920



Серега Пигеев
Вконтакте: vk.com/id16280921



Ольга Леонтьева
Москва

Вконтакте: vk.com/id16280922



Айсана Енкебаева
Вконтакте: vk.com/id16280923



Екатерина Анохина
17 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id16280928



Марина Бортова
Вконтакте: vk.com/id16280930



Наталья Звягинцева
Вконтакте: vk.com/id16280931



Нелли Галиулина
Пермь

19 августа
Образование: ВУЗ АПУ (ПФ) Юриспруденция Гражданско-правовых дисциплин Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 Пермь

Родственники: Ignat Kuchukov Ignat Kuchukov

Вконтакте: vk.com/id16280932



Сергей Волосюк
Шустиково

21 октября 1977
Родственники: Светлана Першина Светлана Першина

Вконтакте: vk.com/id16280933



Екатерина Пурякова
Москва

22 августа 1975
Образование: ВУЗ МГУС / РГУТиС (бывш. МТИ) Институт экономики сервиса Экономика и управление Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16280934



Ольга Васючкова
Вконтакте: vk.com/id16280935



Мария Петухова
Вконтакте: vk.com/id16280936



Антон Кашкин
Набережные Челны

4 апреля 1984
Образование: Школа № 15 Набережные Челны

Вконтакте: vk.com/id16280939



Настя Федотоа
Великий Новгород

29 января 1994
Родной город: Одинцово

Вконтакте: vk.com/id16280941



Снежана Уткина
5 октября 1994
Вконтакте: vk.com/id16280942



Наталья Омельченко
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УГЛТУ '99 Инженерно-экологический Химии древесины и технологии целлюлозно-бумажного производства Заочное отделение Школа № 1 '89 Сухой Лог, 1979–1989 (б)

Вконтакте: vk.com/id16280943



Ieva Lange
Вконтакте: vk.com/id16280944



Ирина Гладышева
30 апреля
Вконтакте: vk.com/id16280945



Лена Акимова
Вконтакте: vk.com/id16280946



Arkona Ragnar
Вконтакте: vk.com/id16280947



DELETED
Вконтакте: vk.com/id16280949



Люда Бобрик
Вконтакте: vk.com/id16280951



Елизавета Дроздова
Николаев

5 декабря 1966
Образование: Школа № 2 '84 Арбузинка, 1974–1984 (а)

Родственники: Катюня Осипчук

Родной город: Арбузинка

Вконтакте: vk.com/id16280952



Александра Находкина
29 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id16280953



Наталья Белаш
Москва

Вконтакте: vk.com/id16280954



Mari Lokon
Ришон ЛеЦион

5 января 1987
Образование: ВУЗ Mihlla le oraat tecnologiya icuv Школа ???? (Ort) Реховот

Вконтакте: vk.com/id16280955



Амза Аристава
Вконтакте: vk.com/id16280957



Тесс Джонсон
Poughkeepsie

29 марта 1988
Образование: ВУЗ Vassar College История

Родной город: Лас Вегас

Вконтакте: vk.com/id16280958



Владимир Кайзумов
Санкт-Петербург

27 февраля 1991
Образование: ВУЗ СПбГТИ (ТУ) '15 Информационных технологий и управления (бывш. Информатики и управления) Систем автоматизированного проектирования и управления Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 3 '06 Борисоглебск, 1995–2006 (в) Программист

Место работы: БТИВТ Борисоглебск, 2006–2009 Программист 60-й узел связи штаба Западного военного округа Санкт-Петербург, с 2011 г. Начальник расчета коммутации сообщений (КРОСС) Узел связи штаба Западного военного округа Санкт-Петербург, с 2011 г. Начальник смены телефонного центра

Родственники: Галина Кайзумова, Эльмира Лебедева Галина Кайзумова, Эльмира Лебедева

Родной город: Порхов

Вконтакте: vk.com/id16280959



Оля Баранишина
Тернополь

Родственники: Артурчик, 1 год

Родной город: Тернопіль

Вконтакте: vk.com/id16280960



Лариса Шумилова
Вконтакте: vk.com/id16280961



Вера Родичева
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГТИ (ТУ) '76 Химической технологии неорганических веществ и материалов Технологии стекла и общей технологии силикатов Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16280964



Лилия Гимадеева
Казань

Образование: Школа № 150 '05 Казань, 2003–2005 (т3)

Вконтакте: vk.com/id16280966



Алексей Хивренко
Шпола

Вконтакте: vk.com/id16280967



Алексей Шкира
20 мая
Вконтакте: vk.com/id16280968



Татьяна Жулькина
7 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id16280969



Ирина Мошонкина
Киров

29 августа
Место работы: Косинская средняя школа Косино, 1986–1987 Учитель начальных классов Лужайская средняя школа Шахунья, 1987–1988 Учитель начальных классов средняя шк. №32 Киров, 1989–2000 Учитель начальных классов

Родной город: Шахунья

Вконтакте: vk.com/id16280970



Раиса Кочетова
Омск

24 декабря 1953
Вконтакте: vk.com/id16280973



Сергей Светоносов
19 апреля 1994
Вконтакте: vk.com/id16280974



Алена Исангулова
Вконтакте: vk.com/id16280975



Ксения Гребенюк
Вконтакте: vk.com/id16280976



Алиса Резниченко
18 июня 1968
Вконтакте: vk.com/id16280978



Дарья Польникова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id16280980



Юра Бігуняк
Вконтакте: vk.com/id16280981



Людмила Шульга
Симферополь

22 марта 1988
Образование: ВУЗ КЭИ КНЭУ '10 Финансово-учетный Банковское дело Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '05 Симферополь, 1995–2005 (в)

Место работы: Правэкс-банк Симферополь, 2007–2008 менеджер потребительского кредитования

Родственники: Серёга Горякин, Анастасия Цугуй Серёга Горякин, Анастасия Цугуй

Вконтакте: vk.com/id16280982



Альфина Мурзакова
30 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id16280983



Марина Шуряшкина
12 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id16280984



Вениамин Задрищенко
Вконтакте: vk.com/id16280985



Вася Иванов
Москва

Образование: ВУЗ МФЭИ '84 Повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов Дневное отделение Абитуриент Спортивная школа № 1 '11 Омск, 1999–2011 (б)

Вконтакте: vk.com/id16280986



Alexander Dokukin
6 августа 1982
Вконтакте: vk.com/id16280987



Алина Марченко
Вконтакте: vk.com/id16280988



Niyazka Сафин
8 января 1991
Вконтакте: vk.com/id16280990



Alenka Lisicina
Вконтакте: vk.com/id16280991



Сергей Тупицын
Москва

28 февраля 1972
Образование: Колледж № 1 '91 Москва, 1987–1991 (ы) конструктор

Вконтакте: vk.com/id16280992



Эдита Асмарян
Вконтакте: vk.com/id16280995



Анна Муравьёва
19 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id16280996



Олюся Молдавская
Киев

29 марта
Образование: ВУЗ КНУВД (КНУВС, НАВСУ) Украины '05 Юридический Криминального процесса Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 82 '98 Киев, 1988–1998 (б)

Место работы: Страховая компания "AMG group" Киев, с 2008 г. начальник юридического управления Шевченковский районный суд Киев, 2001–2005 секретарь Страховая компания "Страховые традиции" Киев, 2007–2007 юрисконсульт

Родственники: Дмитрий Палюх Дмитрий Палюх

Родной город: Киев, Львов

Вконтакте: vk.com/id16280997



Наталья Акимова (Глебова)
Щербинка

Образование: ВУЗ Московский областной филиал Восточного института экономики, гуманитарных наук, управления и права '02 Экономист Финансы и кредит Вечернее отделение Выпускница (специалист) Лицей № 26 '95 Подольск, 1994–1995 (э)

Вконтакте: vk.com/id16280999



Леон Макутынович
Вконтакте: vk.com/id16278000



Юлия Овсиенко
Донецк

19 августа 1986
Образование: ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) '09 Филологический Журналистики Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 119 '03 Донецк, 1993–2003 (в)

Место работы: УГСО при ГУ МВД Украины в Донецкой области Донецк, с 2007 г. оператор ПУ Военный Высший суд Донецкого гарнизона Донецк, 2004–2006 секретарь судебных заседаний

Родственники: Роман Шантгай, Михаил Шантгай Роман Шантгай, Михаил Шантгай Катя, 7 летАлёна, 4 года

Вконтакте: vk.com/id16278001



Георгий Иоселиани
Запорожье

22 октября
Образование: ВУЗ ЗГМУ (бывш. ЗМИ) '18 1-й Медицинский Лечебного дела Дневное отделение Доктор наук Лицей № 34 '12 Запорожье, 2000–2006 (в) математически экономическая

Родственники: Сергей Акопян Сергей Акопян

Вконтакте: vk.com/id16278002



Тамара Соловьева
Алматы

2 октября 1986
Образование: ВУЗ КазНПУ (бывш. АГУ, КазПИ, КазГПУ) им. Абая '09 Художественно-графический Графики и дизайна Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 44 '04 Алма-Ата, 1993–2004 (а) Дизайн

Место работы: Мастерская Декора и Дизайна Райский Сад Алматы, с 2011 г. Хозяйка

Родной город: Алматы-единственный и не повторимый во всех смыслах

Вконтакте: vk.com/id16278003



Vasia Vasia
Днепропетровск

Образование: Школа № 23 Тернополь

Вконтакте: vk.com/id16278004



Наташа Балясова
Вконтакте: vk.com/id16278005



Алёна Халимова
11 октября
Вконтакте: vk.com/id16278006



Саша Семёнов
Вконтакте: vk.com/id16278007



Серж Push
Благовещенск

17 марта 1984
Образование: Школа № 2 '01 Благовещенск, 1999–2001 (г) Школа № 11 Благовещенск, 1991–1999

Родной город: благовещенск

Вконтакте: vk.com/id16278010



Дима Степанов
7 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id16278011



Иван Серов
Вконтакте: vk.com/id16278014



Настенька Маврина
4 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id16278016



Сергей Стотский
Санкт-Петербург

4 января 1962
Образование: ВУЗ ВМА им. Кузнецова '97 Кораблестроительный 34 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 215 '79 Санкт-Петербург, 1969–1979 (а)

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id16278017



Лена Орлова
14 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id16278018



Денис Байчик
Вконтакте: vk.com/id16278019



Иван Карасенко
18 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id16278020



Лейла Фатхутдинова
Вконтакте: vk.com/id16278021



Эдик Дубица
Москва

16 января
Вконтакте: vk.com/id16278023



Наталья Левшина
Вконтакте: vk.com/id16278024



Анна Картушина
Вконтакте: vk.com/id16278027



George Cent
Sousse

17 июля 1976
Образование: ВУЗ European University Institute '97 Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа Scuola Toscana '95 Firenze, 1982–1989 TOURISMO

Родной город: TUNISIA-ITALIA-

Вконтакте: vk.com/id16278028



Анна Томилина
Вконтакте: vk.com/id16278030



Владимир Набоков
Вконтакте: vk.com/id16278032



Bubu Bebe
Вконтакте: vk.com/id16278034



Анюта Абдрахманова
Вконтакте: vk.com/id16278035



Анечка Зимодро
21 апреля 1996
Вконтакте: vk.com/id16278036



Дмитрий Зверник
Киев

7 июля
Образование: ВУЗ ВИТИ НТУУ "КПИ"

Место работы: (бывш. КВИУС, КВВИДКУС, КВИРТУ ПВО) '04 Проводной связи Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа искусств № 2 Киев

Вконтакте: vk.com/id16278037



Дурко Дурко
Вконтакте: vk.com/id16278038



Татьяна Агапова (Озеряник)
Николаев

13 февраля 1977
Образование: ВУЗ ОНАС (бывш. ОЭТИС, УГАС) им. Попова '04 Телекоммуникационных систем Телекомуникационных систем Заочное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ НГПУ (бывш. НГПИ) им. Белинского '95 Физико-математический Математики и информатики Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 28 '94 Николаев, 1984–1994 (в)

Место работы: Укртелеком Николаев, 1996–2001 оператор связи

Родственники: Дарья Боднар Дарья Боднар Доченька Елизавета, 9 летСыночек Роман, 1 год

Вконтакте: vk.com/id16278039



Анна Назарова
4 июля
Вконтакте: vk.com/id16278041



Elmira Nussanova
30 октября
Вконтакте: vk.com/id16278042



Екатерина Воронкова
Мариуполь

13 мая 1982
Образование: ВУЗ ХНАГХ (бывш. ХИИКС) '04 Электрического транспорта Электрического транспорта Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 59 '00 Мариуполь, 1990–2000 (б)

Родственники: Наталия Пхиденко, Богдан Перьков Наталия Пхиденко, Богдан Перьков

Вконтакте: vk.com/id16278043



Ирина Пупочкина
Вконтакте: vk.com/id16278044



Ольга Киселева
2 июня
Вконтакте: vk.com/id16278045



Коля Данилофф
Вконтакте: vk.com/id16278046



Анастасия Суворова
Москва

12 января 1991
Место работы: Blumarine Москва, 2009–2010 консультант

Вконтакте: vk.com/id16278048



Serg Pop
Вконтакте: vk.com/id16278049



Алекс Лом
Москва

14 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id16278050



Зульфия Киньябаева
Москва

Образование: Школа № 9 Клин, 1982–1991

Родственники: Дим Султанов, Денис Галяутдинов Дим Султанов, Денис Галяутдинов Алина Киньябаева, 1 годАйрат Киньябаев

Вконтакте: vk.com/id16278051



Иринка Антипова
25 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id16278053



Дмитрий Соломин
Москва

Вконтакте: vk.com/id16278054



Alexy Bogomazov
3 октября
Родственники: Татьяна Богомазова, Олеся Жвыкова, Karina Belyaeva Татьяна Богомазова, Олеся Жвыкова, Karina Belyaeva

Родной город: Калуга

Вконтакте: vk.com/id16278056



Лейсан Галияхметова
5 сентября
Вконтакте: vk.com/id16278058



Александр Давыдов
Новоалтайск

25 января 1959
Образование: Школа Никольская средняя '76 Никольск, 1966–1976 (а)

Родной город: Никольск

Вконтакте: vk.com/id16278059



Наталья Клубань
5 января
Вконтакте: vk.com/id16278061



Костя Койнов
Вконтакте: vk.com/id16278064



Андрей Белкин
Вконтакте: vk.com/id16278065



Дмитрий Денисенко
Актобе

12 июня 1981
Образование: Школа № 16 '99 Актобе, до 1999 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id16278066



Людмила Обухова
Вконтакте: vk.com/id16278068



Айдана Даулбаева
Вконтакте: vk.com/id16278069



Катюша Перова
Сочи

14 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id16278070



Сергей Горват
Вконтакте: vk.com/id16278071



Наталья Шамова
20 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id16278072



Екатерина Ковалёва
Вконтакте: vk.com/id16278073



Лёша Магдебур
30 июня
Место работы: Место работы Минск Должность

Вконтакте: vk.com/id16278074



Artem Kolesnikoff
Вконтакте: vk.com/id16278076



Арина Зайцева
Учкудук

25 октября
Образование: ВУЗ ВТУ (ТФ) '14 Экономика Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа 3 '09 Учкудук, 1998–2009

Место работы: рудник "Восточный" Учкудук, с 2009 г. Инспектор по кадрам

Родной город: учкудук

Вконтакте: vk.com/id16278077



Ilona Ivanova
Valmiera

27 июня
Образование: Школа Valmieras pargaujas pamatskola Valmiera, 2000–2006

Вконтакте: vk.com/id16278079



Владимир Сеньё
Вконтакте: vk.com/id16278080



Миша Чучвара
Львов

24 июля
Образование: Школа № 66 Львов

Вконтакте: vk.com/id16278081



Макс Кашников
Вконтакте: vk.com/id16278082



Gviton Davtyan
Ереван

27 октября 1990
Образование: ВУЗ ЕГУ '07 Информатики и прикладной математики Студент (бакалавр) Школа 3 '07 Ехегнадзор, 1997–2007 (а)

Родной город: Exegnadzor

Вконтакте: vk.com/id16278083



Чудаковатый Мэтт
Вконтакте: vk.com/id16278084



Павел Конахович
20 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id16278085



Аня Наршук
27 ноября
Вконтакте: vk.com/id16278087



Рауф Эминов
Баку

14 марта 1988
Образование: ВУЗ АГНА (бывш. АзИНЕФТЕХИМ) Геолого-разведочный Нефтегазопромысловая геология Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа 126 '05 Баку, 1994–2005 (д)

Вконтакте: vk.com/id16278088



Алексей Чекашев
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id16278089



Brone Mudinaite
Вконтакте: vk.com/id16278092



Татьяна Кипибеда
Вконтакте: vk.com/id16278093



Ангелина Колчина
Вконтакте: vk.com/id16278094



Валерия Королева
Вконтакте: vk.com/id16278095



Сергей Кузнецов
Вконтакте: vk.com/id16278096



Toxic Resender
Вконтакте: vk.com/id16278097



Ольга Мозжарова
15 февраля
Вконтакте: vk.com/id16278098



Максим Морозов
Вконтакте: vk.com/id16278099



Влад Вероха
4 мая
Вконтакте: vk.com/id16278100



Екатерина Бекетова
Образование: ВУЗ ХУВВС им. Кожедуба (бывш. ХИЛ) '07 Автоматизированных систем управления Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа №3 '03 Дебальцево, 1994–2003 (б)

Родственники: Светлана Алексеева Светлана Алексеева Милана, 2 года

Вконтакте: vk.com/id16278102



Евгений Кистов
1 января 1997
Вконтакте: vk.com/id16278103



Татьяна Козырева
Великий Новгород

17 августа 1980
Родной город: Узловая

Вконтакте: vk.com/id16278104



Людмила Коваленко
Лесозаводск

Вконтакте: vk.com/id16278105



Ирина Бутузова
Вконтакте: vk.com/id16278107



Елена Бачинская
Киев

Вконтакте: vk.com/id16278109



Олечка Крузор
Пермь

5 апреля 1986
Родной город: пермь

Вконтакте: vk.com/id16278110



Таня Пискун
28 мая
Вконтакте: vk.com/id16278111



Роман Горелов
Минск

12 февраля 1986
Образование: ВУЗ БГАТУ ПТУ № 148 Минск Школа № 65 Минск

Место работы: SchoolArt Минск, с 2010 г.

Вконтакте: vk.com/id16278112



Мария Тарасова
7 декабря 1996
Вконтакте: vk.com/id16278113



Рустам Баратов
Актобе

Образование: ВУЗ ААЭС (филиал) '06 Экономики и делового администрирования Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа 2 им. В. Терешковой '96 Алма-Ата, 1986–1996 (в)

Вконтакте: vk.com/id16278114



Людмила Александрова
20 июня
Вконтакте: vk.com/id16278115



Aruzhan Sovetova
23 июля
Образование: ВУЗ Oxford College of London (OCL) Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа Nur Orda Астана

Вконтакте: vk.com/id16278116



Татьяна Широкова
Москва

20 июня 1983
Образование: ВУЗ РАМ им. Гнесиных Звукорежиссура Музыкальная школа 2 им. И. О. Дунаевского Москва, 1990–2000

Вконтакте: vk.com/id16278117



Андрей Виноградов
Вконтакте: vk.com/id16278118



Владимир Жукович
Киев

Образование: ВУЗ КУТЭП '01 Экономики и менеджмента Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа Броварський НВК Бровары

Вконтакте: vk.com/id16278120



Татьяна Логунова
Вконтакте: vk.com/id16278122



Денис Давыдов
Вконтакте: vk.com/id16278124



Дима Малиновский
30 июля
Вконтакте: vk.com/id16278125



Вадим Фастивец
Вконтакте: vk.com/id16278128



Игорь Раков
Севск

16 марта
Образование: Школа №2 им.Ак.И.Г.петровского Севск, с 2000 г.

Родной город: СЕВСК

Вконтакте: vk.com/id16278129



Вова Горшков
17 октября
Вконтакте: vk.com/id16278131



Заур Бериев
1 апреля 1993
Образование: Школа № 1 Москва, с 1999 г.

Родной город: Владикавказ

Вконтакте: vk.com/id16278135



Михаил Катин
Кишинев

Образование: ВУЗ ТУМ (UTM) '08 Градостроительства и архитектуры Экотехника, экологический менеджмент и водная инженерия Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 7 '04 Кишинев, 1992–2004 (в)

Вконтакте: vk.com/id16278136



Юлия Павлючкова
Вконтакте: vk.com/id16278137



Марина Антипова
Москва

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id16278139



Ванюша Овчинников
Вконтакте: vk.com/id16278140



Adriana Lima
Вконтакте: vk.com/id16278142



Виктория Чеснокова
22 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id16278143



Roman Varenzov
Dingolfing

Образование: ПТУ Berufsschule Dingolfing Dingolfing

Вконтакте: vk.com/id16278145



Людмила Гарбарчук
Вконтакте: vk.com/id16278146



Юрий Гладков
11 апреля 1975
Вконтакте: vk.com/id16278147



Дима Иванов
Вконтакте: vk.com/id16278148



Helga Hufflepuff
Вконтакте: vk.com/id16278149



МАЙК007 ПАТРИК
Вконтакте: vk.com/id16278152



Элина Самойлова
Вконтакте: vk.com/id16278153



Валентин Кузьменко
Саратов

4 сентября 1950
Образование: ВУЗ СВВИРХБЗ '73 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 133 '67 Казань, 1966–1967 (д)

Родной город: Казань

Вконтакте: vk.com/id16278154



Настёнка Усольцевы
Вконтакте: vk.com/id16278156



Надежда Симонова
Вконтакте: vk.com/id16278157



Клава Клавдивна
Мурманск

Вконтакте: vk.com/id16278159



Катюфка Tselishcheva
Вконтакте: vk.com/id16278160



Marina Lebedeva
28 декабря 1978
Вконтакте: vk.com/id16278161



Бе Бе
Вконтакте: vk.com/id16278162



Кирилл Иванашкин
Чехов

9 февраля
Образование: ВУЗ ИНЭП Экономический Финансы и кредит Заочное отделение Гимназия № 7 Чехов

Вконтакте: vk.com/id16278163



Марина Брутян
Ереван

Образование: Школа №55 им.А.П.Чехова '97 Ереван, 1987–1997

Вконтакте: vk.com/id16278166



Наталья Бессонова
Харьков

13 октября
Образование: Школа № 162 Харьков Школа № 65 Харьков

Вконтакте: vk.com/id16278167



Сергей Уланов
Вконтакте: vk.com/id16278169



Макс Ёлкин
10 сентября
Вконтакте: vk.com/id16278171



Рома Филиппов
Вконтакте: vk.com/id16278172



Любовь Чугайнова
Вконтакте: vk.com/id16278173



Елена Старцева
Тюмень

29 ноября 1988
Образование: ВУЗ ТюмГАСУ '10 Архитектурно-строительный Промышленное и гражданское строительство Заочное отделение Гимназия №16 Тюмень, 1995–2005

Место работы: Строительная фирма Тюмень, с 2007 г. инженер

Родственники: Никита Латышев, Дарья Латышева Никита Латышев, Дарья Латышева Дима, 1 год

Вконтакте: vk.com/id16278174



Дмитро Самборський
Вконтакте: vk.com/id16278175



Наталья Неред
Москва

26 декабря
Образование: ВУЗ МГИУ Юридический Дневное отделение Школа ЦО 1828 Сабурово Москва

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id16278176



Виталий Тастухов
Вконтакте: vk.com/id16278181



Diana Musulmankulova
Вконтакте: vk.com/id16278182



Павел Мудрак
20 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id16278183



Людмила Павлова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id16278184



Елена Михайлова
Вконтакте: vk.com/id16278186



Роман Алякрецкий
Вконтакте: vk.com/id16278187



Игорь О.
Вконтакте: vk.com/id16278188



Светлана Сорокина
Вконтакте: vk.com/id16278189



Митя Ace
Вконтакте: vk.com/id16278190



Светлана Сизоненко
Вконтакте: vk.com/id16278191



Стас Ващилко
25 января
Вконтакте: vk.com/id16278193



Anna Gak
Тюмень

29 июня 1982
Образование: ВУЗ ТГИМЭУП '04 Мировая экономика Мировой экономики Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 83 '99 Тюмень, 1988–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id16278194



Яна Русецкая
18 января 1990
Вконтакте: vk.com/id16278195



Антон Цывкин
Донецк

Образование: ВУЗ ДонНУЭТ им.Туган-Барановского (бывш. ДонГИТ) '06 Институт учета и финансов Бухгалтерского учета Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '87 Донецк, 1979–1987 (б)

Вконтакте: vk.com/id16278196



Марина Метлева
30 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id16278198



Дато Мкртычян
Вконтакте: vk.com/id16278200



Jurij Wolf
Новосибирск

13 февраля 1984
Образование: Школа № 102 '01 Новосибирск, 1991–2001

Родственники: Юлечка Вольф Юлечка Вольф

Родной город: Novosibirsk

Вконтакте: vk.com/id16278202



Влад Колесников
25 ноября
Вконтакте: vk.com/id16278204



Ирина Клубникова
Вконтакте: vk.com/id16278206



Стасик Калинкин
Вконтакте: vk.com/id16278207



Сергей Гусев
Кстово

Образование: ВУЗ Кстовский Нефтяной техникум '71 ПГС строитель Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа Нефтяной (КНТ) '71 Кстово, до 1971 г.

Вконтакте: vk.com/id16278208



Максим Антонов
Вконтакте: vk.com/id16278209



Ольга Плечий
17 июля
Вконтакте: vk.com/id16278210



Катя Коханова
Москва

30 июля
Вконтакте: vk.com/id16278211



Ольга Григорюк
7 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id16278212



Елена Трофимова
Иваново

Вконтакте: vk.com/id16278213



Sergey Sklyar
Александровск-Сахалинский

2 июля 1966
Образование: Школа № 4 '83 Александровск-Сахалинский, 1973–1983 (9)

Место работы: "OOO"

Родной город: aleksandrovsk-sakhalinskiy

Вконтакте: vk.com/id16278214



Олег Маслий
Вконтакте: vk.com/id16278215



Евгений Конюхов
Кемерово

Вконтакте: vk.com/id16278216



Маришка-Манюнька Никажу
Вконтакте: vk.com/id16278217



Лорра Иванкина
Вконтакте: vk.com/id16278218



Томи Моргинштерн
Вконтакте: vk.com/id16278220



Маша Харева
Вконтакте: vk.com/id16278221



Цырен Жамбалов
20 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id16278222



Олеся Черкасова
Москва

22 декабря 1983
Образование: Школа № 1 '99 Москва, 1990–1999 (а)

Место работы: парикмахерская Москва, с 2001 г. парикмахер

Родной город: карачаевск

Вконтакте: vk.com/id16278224



Анна Горецкая
Вконтакте: vk.com/id16278226



Артур Велутис
20 января 1980
Вконтакте: vk.com/id16278228



Александр Лелюкевич
Гродно

26 января 1989
Образование: ВУЗ ГГАУ '12 Ветеринарной медицины Физиологии и биохимии животных Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 3 '06 Гродно, 1995–2006 (в)

Место работы: ООО "Биоком Агро" Гродно, с 2012 г. Ветеринарный врач

Вконтакте: vk.com/id16278229



Алиса Киргизова
Вконтакте: vk.com/id16278230



Андрей Гайнутдинов
Шадринск

Образование: ВУЗ Шадринский автомеханический техникум '96 технология машиностроения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 10 '92 Шадринск, 1984–1992 (в) Школа Автомеханический (ШАМТ) '96 Шадринск, до 1996 г.

Вконтакте: vk.com/id16278231



Ангел Воплоти
Образование: Школа № 45 Самара, с 2004 г.

Родной город: Самара

Вконтакте: vk.com/id16278232



Татьяна Плотникова
Лунино

24 апреля 1982
Образование: ВУЗ Торговый техникум '01 менеджмент Дневное отделение Абитуриентка Школа № 3 '99 Лунино, 1989–1999 Школа Торговый техникум '01 Лунино, до 2001 г.

Родной город: р.п.Лунино

Вконтакте: vk.com/id16278233



Коля Кривецкий
Междулесье

30 августа 1985
Образование: ВУЗ БГАТУ '08 Агромеханический Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ БГАТУ '08 Институт повышения квалификации и переподготовки кадров АПК Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 163 '03 Дрогичин, 2000–2003 Школа № 1 '00 Дрогичин, 1991–2000

Место работы: СПК "Междулесье" Береза, с 2008 г. зав. мастерскими

Родственники: Василий Кривецкий, Наталия Ковальчук Василий Кривецкий, Наталия Ковальчук

Родной город: д. Белинок

Вконтакте: vk.com/id16278234



Андрей Симпелев
Пермь

8 августа 1978
Образование: ВУЗ СыктГУ '01 Финансово-экономический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 30 '95 Сыктывкар, до 1995 г.

Место работы: ОАО СЗТ Сыктывкар, 2001–2003 вед.экономист ОАО Пермское ППЖТ Пермь, 2003–2007 гл. экономист ООО "Пермское ППЖТ" Пермь, 2007–2009 Начальник финэконом-го отдела ООО Пермское ППЖТ Пермь, 2009–2010 Зам.директора по экономике и финансам ЗАО СИБУР-Транс Пермь, с 2010 г. Главный специалист

Родной город: Сыктывкар

Вконтакте: vk.com/id16278235



Евгений Вечорек
Москва

27 сентября 1967
Вконтакте: vk.com/id16278236



Софья Шейман
Вконтакте: vk.com/id16278237



Tomas Kaulitz-Trumper
Вконтакте: vk.com/id16278239



Денис Шибанкин
Вконтакте: vk.com/id16278240



Лиза Овсиненко
Москва

Вконтакте: vk.com/id16278241



Jeorjel Msmasma
Вконтакте: vk.com/id16278242



Екатерина Власова
Вконтакте: vk.com/id16278243



Настёна Расходникова
Вконтакте: vk.com/id16278244



Iris Masirov
Бишкек

2 июня 1981
Образование: ВУЗ Y?ld?z Teknik Universitesi '06 Computer Programming Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Лицей Кыргызско-Турецкий Sema '98 Ош, 1992–1998 (ж)

Место работы: Sky Mobile LLC Бишкек, 2007–2008 roaming Nurtelecom LLC Бишкек, 2008–2009 roaming

Вконтакте: vk.com/id16278246



Леночка Озерова
5 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id16278247



Руслан Самборський
6 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id16278248



Анна Охотникова
12 ноября
Вконтакте: vk.com/id16278249



Сергій Цимбал
Вконтакте: vk.com/id16280000



Ирина Писарева
Петропавловск

3 января 1987
Образование: ВУЗ СКГУ им. Козыбаева '08 Транспортно-строительный Строительство Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 75 '04 Петропавловск, 1992–2004 (б)

Родственники: Марина Хуторная Марина Хуторная

Вконтакте: vk.com/id16280001



Anu_tza paduret
Вконтакте: vk.com/id16280002



Сергей Мирошниченко
Киев

15 февраля 1988
Образование: ВУЗ НТУ (бывш. КАДИ) Автомеханический Автомобилей Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 67 '02 Киев, 1996–2002 (г) Техникум МЦПТО АТиБМ '06 Киев, 2003–2006 (7) МЗ-рМ

Место работы: ВАТ АТП-2 Киев, с 2004 г. Моторист

Вконтакте: vk.com/id16280003



Анатолий Белов
Якутск

7 ноября 1981
Образование: Школа 21 ЦПО Якутск, 1988–1996

Место работы: АЭС Якутск подрывник

Вконтакте: vk.com/id16280004



Ольга Уракова
Вконтакте: vk.com/id16280005



Анна Глушко
10 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id16280006



Наталья Юдникова
Вконтакте: vk.com/id16280008



Юля Мироненко
Вконтакте: vk.com/id16280009



Миляш Яруллина
Казань

Образование: ВУЗ КСЮИ '08 Юридический Государственного права и государственных процедур Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16280010



Вова Мурзилкин
Образование: Школа 1 им Н. А. Некрасова Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id16280011



Наталия Ливинская
Вконтакте: vk.com/id16280012



Артём Рудаков
Вконтакте: vk.com/id16280013



Ирина Моисеенко
23 апреля
Вконтакте: vk.com/id16280014



Саня Костаневич
Вконтакте: vk.com/id16280016



Катя Доброхотова
Вконтакте: vk.com/id16280017



Екатерина Бардакова
Мариуполь

26 декабря 1987
Образование: ВУЗ ПГТУ (бывш. ЖМИ) '09 Транспортных технологий Дневное отделение Выпускница (бакалавр) ВУЗ ХНАДУ '10 Транспортных систем Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 26 '05 Мариуполь, 1995–1998 (а) Школа № 23 '05 Мариуполь, 1998–2005 (б)

Место работы: Мариупольский колледж ПГТУ Мариуполь, 2008–2010 Мариупольский колледж ПГТУ Мариуполь, с 2011 г. Преподаватель

Родственники: Олег Валерьевич, Татьяна Головачева, Евгения Литовка Олег Валерьевич, Татьяна Головачева, Евгения Литовка

Вконтакте: vk.com/id16280018



Лена Ощепкова
30 апреля 1985
Вконтакте: vk.com/id16280020



Михаил Матвеев
Луганск

3 ноября 1981
Образование: Школа № 2 Луганск

Родственники: Катя Золотых, Мария Золотых, Руслан Вжос-Wrzos-Vzhos Катя Золотых, Мария Золотых, Руслан Вжос-Wrzos-Vzhos

Вконтакте: vk.com/id16280021



Екатерина Николенко
Вконтакте: vk.com/id16280022



Рустам Хазеев
Вконтакте: vk.com/id16280023



Марина ?анкратова
Вконтакте: vk.com/id16280024



Даша Поспелова
Красноярск

2 апреля 1986
Образование: ВУЗ КГТЭИ '07 Товароведения и коммерции Товароведения и экспертизы непродовольственных товаров Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 27 '03 Красноярск, 1993–2003 (б)

Родственники: Стас Поспелов Стас Поспелов

Вконтакте: vk.com/id16280025



Аня Зоркина
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ПГАСиА (ПДАБА) (бывш. ДИСИ) Экономический Учёта и анализа Заочное отделение Студентка (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id16280026



Наталья Ефимова
4 декабря 1975
Вконтакте: vk.com/id16280027



Страница Заблокированаадмином
Вконтакте: vk.com/id16280029



Ліля Качмар
Вконтакте: vk.com/id16280030



Мария Стрельчук
Вконтакте: vk.com/id16280031



Анна Кузнецова
27 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id16280032



Камила Халиулла
Алматы

26 апреля 1996
Образование: Колледж Международный неперывного образования (МКНО) '13 Алма-Ата, с 2002 г. (а)

Родной город: Караганда

Вконтакте: vk.com/id16280033



Дениско Малых
Глазов

30 мая 1996
Образование: Школа № 1 '16 Глазов, 2003–2014 (а)

Место работы: гандболист я)))) Глазов, с 2007 г. левый полусредний или правый а хз кароч полусредний Водно лыжная база Глазов, 2006–2009 Биатлонист

Родной город: ижопс, живу в глазове

Вконтакте: vk.com/id16280034



Равиль Гафуров
10 апреля 1982
Вконтакте: vk.com/id16280035



Toni Zabrocki
11 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id16280036



Леночка Маркелова
Калининград

29 августа
Образование: Школа № 3 Калининград

Родственники: Алёнка Легеза, Ольга Поболь, Юлия Рисова, Лилия Филипеня, Катерина Бивойна Алёнка Легеза, Ольга Поболь, Юлия Рисова, Лилия Филипеня, Катерина Бивойна

Родной город: Калининград Светлый

Вконтакте: vk.com/id16280037



Александр Шульгин
Вконтакте: vk.com/id16280038



Евгения Арсентьева
Вконтакте: vk.com/id16280039



Ирина Комарова
Вконтакте: vk.com/id16280040



Елена Комлева
Казань

16 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id16280041



Василий Мильшин
Запорожье

14 августа 1970
Образование: ВУЗ ЗГМУ (бывш. ЗМИ) Заочное отделение Школа ТУ-3 '88 Херсон, 1987–1988

Родственники: София Мильшина

Вконтакте: vk.com/id16280042



Ириска Шамайкова
Вконтакте: vk.com/id16280043



Василь Пиріжков
Львов

Образование: ВУЗ ЕУФИМБ (ЛФ) '14 Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16280048



Лиля Нургалиева
Москва

15 ноября
Образование: Школа № 1191 '98 Москва, до 2000 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id16280050



Катюха Усольцева
Вконтакте: vk.com/id16280051



Данил Ягудин
Вконтакте: vk.com/id16280052



Во Лодя
Вконтакте: vk.com/id16280053



Gabi S.
Вконтакте: vk.com/id16280054



Lola Lola
Вконтакте: vk.com/id16280055



Наталья Пожидаева
Вконтакте: vk.com/id16280056



Ольга Замостянык
11 июня
Вконтакте: vk.com/id16280057



Юрий Коченков
Волгоград

Образование: Школа № 10 '85 Волгоград, 1975–1985 (б)

Вконтакте: vk.com/id16280058



Ольга Костык
Калининград

Образование: ВУЗ РГУ им. Канта '98 Юридический Гражданское право и процесс Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 22 '93 Калининград, 1983–1993 (а) литература

Родственники: Наташа Костык Наташа Костык

Вконтакте: vk.com/id16280061



Max Ендовицкий
Иваново

20 февраля 1992
Образование: Колледж Автотранспортный '11 Иваново, 2008–2011 (к) Комерция Школа № 19 '08 Иваново, 1999–2008 (а) Школяр

Место работы: Вселенная Иваново, 1955–2011 Царь

Родственники: Артём Ендовицкий Артём Ендовицкий

Родной город: иваново

Вконтакте: vk.com/id16280062



Ксения Пушкина
Улан-Удэ

8 декабря 1994
Образование: ВУЗ БГСХА '15 Дневное отделение Школа № 7 '08 Улан-Удэ, 1998–2008 (а)

Родной город: Бурятия

Вконтакте: vk.com/id16280063



Анжела Ганай
Вконтакте: vk.com/id16280064



Ирина Михальченко
1 марта
Вконтакте: vk.com/id16280065



Станислав Сидоров
Павлодар

15 ноября 1991
Образование: ВУЗ ИнЕУ (бывш. ПаУ) '14 Инженерно-технологический Архитектура и строительство Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 27 Павлодар Физико- математический класс Школа Озирис '07 Павлодар, 2003–2007 (х) Художник

Родственники: Евгения Ишутина, Александр Ромашов, Бапай Шахметов Евгения Ишутина, Александр Ромашов, Бапай Шахметов

Вконтакте: vk.com/id16280066



Катя Иванова
Москва

19 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id16280067



Евклипт Мурзилкин
Вконтакте: vk.com/id16280069



Димка Измайлов
Вконтакте: vk.com/id16280070



Дарина Лавровская
7 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id16280071



Катя Грёзова
Витебск

Образование: ВУЗ ПСТГУ '16 Миссионерский Религиоведения Заочное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16280072



Анастасия Руденко
26 января 1993
Вконтакте: vk.com/id16280073



Дмитрий Лапшов
18 ноября 1993
Вконтакте: vk.com/id16280075



Наталья Заречная
Волгоград

6 января 1980
Образование: ВУЗ ВолгГАСУ Школа № 3 '96 Волгоград, 1985–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id16280076



Марина Яник
Chemnitz

24 февраля
Образование: Школа № 93 '92 Минск, 1981–1992 Школа 89 ГСВГ '89 Wunsdorf, 1984–1989

Место работы: Аптека № 36 Минск, 1992–2003 Формацевт

Родной город: Минск, Chemnitz

Вконтакте: vk.com/id16280077



Алена Прудникова
4 февраля 1995
Вконтакте: vk.com/id16280078



Лидусик Тофтул
Одесса

10 ноября 1988
Образование: ВУЗ ЮУГПУ им. Ушинского '12 Историко-филологический Украинской филологии Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 76 '06 Одесса, 1997–2006 (б)

Родной город: Oдесса

Вконтакте: vk.com/id16280079



Snoop Dogg
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 43 Санкт-Петербург, с 1994 г.

Вконтакте: vk.com/id16280080



Екатерина Федченко (Еремеевская)
Ростов-на-Дону

23 июля 1978
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '04 Педагогики и психологии педагогики и методики начального образования Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 57 '93 Ростов-на-Дону, 1985–1993 (а)

Место работы: ФПиПП ЮФУ Ростов-на-Дону, с 2003 г. методист

Родной город: Ростов - на - Дону

Вконтакте: vk.com/id16280082



Александра Доценко
Запорожье

Образование: Школа № 14 '06 Запорожье

Вконтакте: vk.com/id16280084



Кристина Рюрикович
Вконтакте: vk.com/id16280087



Татьяна Радченко
Вконтакте: vk.com/id16280090



Катерина Лазарева
27 июля
Вконтакте: vk.com/id16280092



Резида Хасаншина
Уфа

Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (УФ) Учетно-статистический БУ, анализ и аудит в комм. организациях Школа № 115 Уфа, до 2000 г. Школа № 110 '00 Уфа Школа № 1 '00 Подымалово Школа 21 '00 Ангрен Школа 20 '00 Ангрен

Родственники: Ленара Хасаншина, Альфия Абрарова Ленара Хасаншина, Альфия Абрарова

Вконтакте: vk.com/id16280093



Маша Добролович
25 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id16280094



Юрий Григорьев
Вконтакте: vk.com/id16280095



Ирина Соколова
Москва

Вконтакте: vk.com/id16280097



Ирина Волокитина
27 октября 1983
Вконтакте: vk.com/id16280098



Маргарита Терпугова
Самара

Образование: ВУЗ СИЖ Школа № 163 '84 Самара, 1974–1984 (а)

Вконтакте: vk.com/id16280099



Наталья Давыдова
Ярославль

Образование: Школа № 6 Ярославль

Вконтакте: vk.com/id16280100



Виктория Орлова
Вконтакте: vk.com/id16280101



Андрей Найдёнов
27 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id16280103



Дилара Валишина
Вконтакте: vk.com/id16280104



Вася Штойко
Вконтакте: vk.com/id16280105



Оксана Мережко
Киев

29 апреля
Образование: ВУЗ НУПТ (НУХТ, бывш. КТУХТ) '98 Экономики и менеджмента Учёта и аудита Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 49 '91 Киев, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id16280106



Глеб Черинков
Санкт-Петербург

23 марта 1995
Образование: Школа № 357 Санкт-Петербург

Родной город: ~ПИТЕР~

Вконтакте: vk.com/id16280107



Григорий Фролов
Вконтакте: vk.com/id16280108



Руслан Гуменюк
Вконтакте: vk.com/id16280110



Машенька Анчукова
10 декабря 1984
Вконтакте: vk.com/id16280111



Наталья Шамова
Томск

Вконтакте: vk.com/id16280112



Дмитрий Колесников
14 апреля 1992
Образование: Школа № 26 '10 Георгиевск, с 1999 г. (г) Информационно-технологический

Родной город: Георгиевск

Вконтакте: vk.com/id16280113



Дмитрий Пилипенко
Минск

28 февраля 1986
Образование: ВУЗ ИУП Менеджмента Экономики предприятия Заочное отделение Абитуриент Школа № 70 '04 Минск, 1993–2004 (г)

Место работы: НВ Групп Минск, с 2009 г. Мастер отделочных работ

Вконтакте: vk.com/id16280115



Екатерина Михеева
6 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id16280117



Наталья Гончарова
Вконтакте: vk.com/id16280119



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id16280121



Павел Новиков
18 мая 1978
Вконтакте: vk.com/id16280122



Снежок Пит
Бийск

9 сентября 1988
Родной город: бийск

Вконтакте: vk.com/id16280123



Christina Aguilera
Вконтакте: vk.com/id16280124



Ника Босова
Вконтакте: vk.com/id16280125



Евгения Якушива
Вконтакте: vk.com/id16280127



Nhzvasd Sadada
Волгоград

Образование: ВУЗ ВТУ '12 Информатика и вычислительная техника Дневное отделение Студент (бакалавр) Гимназия № 1 '96 Волгоград, 1990–1996 (б) и от

Место работы: имит Волгоград, 2008–2008 и ити

Родной город: ин777г

Вконтакте: vk.com/id16280128



Ольга Шевелева
Пятигорск

12 января
Образование: Школа № 23 Пятигорск

Вконтакте: vk.com/id16280129



Саша Безрукова
Луганск

Образование: ВУЗ ЛНУ (бывш. ЛНПУ) им. Тараса Шевченко '07 Институт экономики и бизнеса Финансов Заочное отделение Школа № 2 '02 Луганск, 1992–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id16280131



Елена Плотникова
26 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id16280132



Yaroslava Avtushenko
Вконтакте: vk.com/id16280133



Deniss Artamonov
17 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id16280135



Андрей Коптев
Вконтакте: vk.com/id16280136



Monika Poplawska
Siedlce

8 августа 1986
Образование: ВУЗ AP Siedlce '10 Humanistyczny Filologia polska Дневное отделение Аспирантка

Вконтакте: vk.com/id16280137



Юлия Попова
Вконтакте: vk.com/id16280138



Мария Блохина
Вконтакте: vk.com/id16280139



Боря Савченко
Вконтакте: vk.com/id16280140



Евгения Файзуллина
Вконтакте: vk.com/id16280141



Владимир Инжеватов
Вконтакте: vk.com/id16280142



Таня Редькина
17 января
Вконтакте: vk.com/id16280143



Наталия Лужбина
6 октября 1957
Вконтакте: vk.com/id16280144



Дмитрий Кудрявцев
28 июня
Вконтакте: vk.com/id16280145



Андрей Касторский
Вконтакте: vk.com/id16280148



Елена Степанова
Санкт-Петербург

26 мая
Образование: Школа № 98 '85 Санкт-Петербург, 1978–1985 (б)

Родственники: Аркадий Михайлов Аркадий Михайлов Полина Степанова

Вконтакте: vk.com/id16280149



Алексей Кравченко
Санкт-Петербург

7 февраля 1978
Образование: ВУЗ ГМА им. Макарова (МФ) '09 Эксплуатация судовых энергетических установок Заочное отделение Школа № 56 '95 Мурманск

Родной город: Мурманск

Вконтакте: vk.com/id16280150



Артур Burn
Nice

Образование: ВУЗ EDHEC Business School '00 Marketing Заочное отделение Школа № 1 Киев, 1986–1997

Родной город: Ницца

Вконтакте: vk.com/id16280153



Сергей Воробьев
Вконтакте: vk.com/id16280155



Богдан Лысенко
Вконтакте: vk.com/id16280158



Татьяна Копылова(Виганд)
Dortmund

8 ноября 1974
Образование: ВУЗ Шарьинское пед. училище '95 дошкольное отделение Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '92 Шарья, 1982–1992 (а) Школа Педагогический (ШПК) '95 Шарья, до 1995 г.

Родной город: Шарья и Dortmund

Вконтакте: vk.com/id16280159



Дарья Евстропова
Иркутск

Образование: ВУЗ ИрГТУ (бывш. ИПИ) '10 Изобразительного искусства Монументально-декоративной живописи Гимназия № 44 Иркутск

Родственники: Ука Мауглиш, Аня Вычугжанина, Мария Осипенко Ука Мауглиш, Аня Вычугжанина, Мария Осипенко Елизавета БелоусоваСева ОщепковСева Ощепков

Вконтакте: vk.com/id16280162



Анастасия Янатьева
4 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id16280163



Евгения Иванова
Вконтакте: vk.com/id16280164



Юличка Будзинская
Одесса

1 января 1990
Образование: ВУЗ ОНАПТ '12 Технологии консервирования и виноделия Технологии хранения, консервирования и переработки плодов и овощей Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 11 Белгород-Днестровский Лицей Городской лицей '07 Белгород-Днестровский, до 2007 г. (3) химико-биологическая

Родной город: Белгород-Днестровский

Вконтакте: vk.com/id16280165



Александр Руденко
Вконтакте: vk.com/id16280166



Станислав Манаенко
1 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id16280167



Майя Гноянко
Вконтакте: vk.com/id16280168



Татьяна Миронович
Вконтакте: vk.com/id16280169



Виталик Ершов
7 февраля
Вконтакте: vk.com/id16280171



Катя Жигулева
Вконтакте: vk.com/id16280172



Рада Сорокина
Москва

Образование: ВУЗ РАМ им. Гнесиных '92 Дневное отделение Аспирантка Лицей № 6 '86 Химки, до 1986 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id16280173



Анастасия Полетаева
2 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id16280174



Тофка Савельев
Вконтакте: vk.com/id16280175



Артём Мхитарян
22 марта 1994
Вконтакте: vk.com/id16280178



Александра Апетря
9 сентября
Вконтакте: vk.com/id16280179



Жек Чичёв
Вконтакте: vk.com/id16280180



Андрей Лисовский
Вконтакте: vk.com/id16280182



Просто Шура
Образование: ВУЗ ИЭиФ КФУ (бывш. КГФЭИ) '14 Центр заочного обучения и профессиональной переподготовки кадров Бухгалтерский учет, анализ и аудит Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16280183



Марк Рублев
Вконтакте: vk.com/id16280184



Артем Мирошниченко
Донецк

29 ноября 1991
Образование: ВУЗ ДИСТ '12 Экономика торговли Экономики Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 36 '07 Донецк, 1998–2007 (а)

Место работы: шабашка Донецк, 2008–2008 Разнорабочий

Вконтакте: vk.com/id16280186



Карина Маринина
30 января
Родной город: SPB

Вконтакте: vk.com/id16280187



Лана Симаненко
Тюмень

2 марта 1970
Образование: ВУЗ ТюмГУ Психологии Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 27 '87 Тюмень, 1979–1987 (г)

Место работы: дом и компания Лёрн Тюмень, с 2010 г. Украшения из натурального камня, изготовление оберегов и амулетов

Вконтакте: vk.com/id16280188



Илья Яковлев
Москва

7 апреля
Образование: Школа № 609 '14 Москва, 2008–2014 (а)

Родной город: Зеленоград

Вконтакте: vk.com/id16280189



Гузель Сайфутдинова
Уфа

14 июня
Образование: ВУЗ УГАЭС (бывш. УГИС) Школа № 3 Уфа

Вконтакте: vk.com/id16280190



Анастасия Гурская
2 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id16280191



Nasir Nasirov
15 мая
Вконтакте: vk.com/id16280192



Юля Гром
Москва

18 января 1993
Образование: Школа № 1158 Москва, с 2000 г. ученица

Место работы: Школа 1158 Москва, с 2000 г. ученица

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id16280193



Лялик Пупсик
Самара

Вконтакте: vk.com/id16280194



Юлия Зотова
Вконтакте: vk.com/id16280198



Пётр Карпов
Вконтакте: vk.com/id16280200



Майк Сысин
Вконтакте: vk.com/id16280201



Наталья Акимова
Димитровград

16 января 1978
Образование: ВУЗ ДИТУД (филиал УЛГТУ) '07 Заочного обучения Технология швейных изделий Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 '95 Димитровград, 1985–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id16280202



Артём Жирнов
Вконтакте: vk.com/id16280204



Ибрагим Кантышев
Москва

20 июля 1920
Образование: ВУЗ МЮИ при МЮ РФ Юридический Уголовно-правовая Заочное отделение Школа Молоковская средняя школа (старая) Тверь

Родственники: Хава Куриева Хава Куриева

Родной город: Назрань

Вконтакте: vk.com/id16280205



Анна Шишкина
Москва

Образование: ВУЗ МГСУ-МИСИ '91 Экономики, управления и менеджмента в строительстве ВУЗ НИЯУ МИФИ '01 Управления и экономики высоких технологий (У) Экономико-аналитический институт Заочное отделение Школа № 1038 '86 Москва, 1976–1986 (а)

Вконтакте: vk.com/id16280206



Crazy Girl
Москва

Образование: ВУЗ АСОУ Гимназия № 2 '93 Москва, 2000–2012 (а)

Вконтакте: vk.com/id16280207



Ян Тулумов
Вконтакте: vk.com/id16280208



Артём Сенченко
Вконтакте: vk.com/id16280210



Samanta Jhons
Вконтакте: vk.com/id16280211



Анушка Акопян
Вконтакте: vk.com/id16280212



Банка Скакаином
Киев

24 июля 1950
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ" Физического воспитания и спорта Спортивного совершенствования Вечернее отделение Студент (бакалавр) Школа № 80 Киев

Родной город: khlhlhhsdfshhs

Вконтакте: vk.com/id16280213



Иван Татарников
14 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id16280214



Роман Кравец
Запорожье

22 апреля
Образование: ВУЗ ЗНТУ (бывш. ЗГТУ) Экономики и управления Финасов и банковского дела Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родственники: Дарья Кравец Дарья Кравец

Родной город: Токмак

Вконтакте: vk.com/id16280215



Марина Петрова
23 января 1964
Вконтакте: vk.com/id16280216



Алексей Косарев
Вконтакте: vk.com/id16280217



Azazel Darner
Владимир

Образование: ВУЗ ВГГУ (бывш. ВГПУ) Социальной педагогики и психологии Социальной педагогики и психологии Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '07 Боголюбово, 1997–2007 (б)

Родственники: Алена Плотникова, Артём Раев, Samadriel Darner, Алёна Сперанская Алена Плотникова, Артём Раев, Samadriel Darner, Алёна Сперанская

Вконтакте: vk.com/id16280220



Naruto Uzumaki
Санкт-Петербург

10 октября 1995
Образование: ВУЗ Банковская школа ЦБ РФ '12 Мировая экономика Финансовая деятельность Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 482 '12 Санкт-Петербург, 2002–2012 (а)

Родной город: Питер!)))

Вконтакте: vk.com/id16280222



Константин Гаврилов
Вконтакте: vk.com/id16280223



Динис Гутник
Новосибирск

18 августа 1989
Образование: ВУЗ НГК им. Глинки '14 Оркестровый Струнных инструментов Заочное отделение Выпускник (магистр) Проф. лицей № 3 '11 Новосибирск, 1999–2011 (в) НеИЗСВеТНа

Родной город: ЯРОСЛАВЛЬ

Вконтакте: vk.com/id16280225



Наталья Быкова
Вконтакте: vk.com/id16280226



Владимир Дубенко
Вконтакте: vk.com/id16280227



Денис Владимирович
Вконтакте: vk.com/id16280230



Юлия Норкина
Оренбург

17 апреля 1987
Образование: ВУЗ ОГПУ (бывш. ОГПИ им. Чкалова) '09 Иностранных языков Немецкого языка Выпускница (специалист)

Место работы: МОУ СОШ № 17 Оренбург, с 2007 г. учитель немецкого языка, зам. директора по ВР

Вконтакте: vk.com/id16280233



Пb Неман
Родной город: ===

Вконтакте: vk.com/id16280234



Андрей Хубрих
Augsburg (Schwaben)

10 ноября 1967
Место работы: НЦБПО Нефтекамск, 1992–1995

Родной город: Волгоград

Вконтакте: vk.com/id16280235



Олег Матвеев
Истра

29 апреля 1976
Вконтакте: vk.com/id16280238



Андрей Никитин
Вконтакте: vk.com/id16280239



Лёха Смирнов
Вконтакте: vk.com/id16280240



Игорь Ужов
Казатин

17 июля
Родной город: Козятин

Вконтакте: vk.com/id16280241



Татьяна Упорова
Омск

11 августа
Образование: Колледж Технологический (ОмТК) '02 Омск, 1994–2002 Колледж Технологический '01 Омск, 1994–2002

Родной город: омск

Вконтакте: vk.com/id16280242



Вячеслав Колонтай
Чернигов

Образование: Колледж Юридический '96 Чернигов, 1993–1996

Вконтакте: vk.com/id16280243



Виталий Иванченко
Полтава

15 мая 1981
Образование: ВУЗ ХНУРЭ (бывш. ХИРЭ, ХТУРЭ) '03 Электронных аппаратов Технологии и автоматизации производства радиоэлектронных средств и электронно-вычислительных устройств Дневное отделение Школа № 26 Полтава Гимназия 14 Здоровья Полтава, до 1998 г.

Вконтакте: vk.com/id16280244



Павлик Шведов
Березники

17 июля 1992
Родственники: Денис Назаров Денис Назаров

Родной город: BRZ

Вконтакте: vk.com/id16280245



Денис Борисов
Оренбург

26 ноября 1979
Образование: ВУЗ ОГПУ (бывш. ОГПИ им. Чкалова) '03 Физической культуры и спорта Теории и методики спортивных дисциплин Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 21 '94 Оренбург, 1986–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id16280246



Johnni Quid
Волгоград

21 ноября 1984
Образование: ВУЗ МГЭИ (ВФ) '09 Финансы и кредит Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16280247



Юля Максимова
12 января 1989
Вконтакте: vk.com/id16280248



Евгений Ратушный
Вконтакте: vk.com/id16280249



Ігорь Ільтьо
Вконтакте: vk.com/id16276001



Юра Шавлак
Вконтакте: vk.com/id16276002



Наталья Брызгалова
21 мая
Вконтакте: vk.com/id16276004



Оля Григорянц
Ставрополь

6 марта
Образование: Школа Не хочу говорить!!!!!!!

Место работы: '95 Ставрополь, 1988–1993 (а)

Родной город: с.Дивное

Вконтакте: vk.com/id16276005



Танюшка Любимова
Вконтакте: vk.com/id16276007



Алексей Черемухин
Вконтакте: vk.com/id16276008



Наталья Пилюк
Вконтакте: vk.com/id16276009



Irnka Umarowa
Вконтакте: vk.com/id16276011



Виорел Мунтяну
25 июля 1979
Вконтакте: vk.com/id16276013



Ринат Давлетшин
Салават

24 июля 1991
Образование: Лицей № 8 '07 Салават, 2000–2007 (а) Проф. училище № 19 '10 Салават, 2007–2010 Аппаратчик-оператор

Вконтакте: vk.com/id16276015



Татьяна Селиванова
Вконтакте: vk.com/id16276016



Олеся Hards
Вконтакте: vk.com/id16276017



Елена Кадацкая
25 ноября 1981
Вконтакте: vk.com/id16276018



Александр Рыгованов
Вконтакте: vk.com/id16276021



Лена Безродная
Вконтакте: vk.com/id16276022



Анна Пецух
Ржищев

9 июля 1984
Образование: ВУЗ РБТ '02 Економический економика предприятия Дневное отделение Студентка (специалист) Школа №1 '99 Ржищев, 1991–1999 (б) Школа Строительный техникум '02 Ржищев, до 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id16276024



Венера Мубаракова
Вконтакте: vk.com/id16276025



Эрос Византийский
Вконтакте: vk.com/id16276028



Игнатий Бланк
17 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id16276029



Елена Карнаухова
Омск

Образование: ВУЗ ОмГУ им. Достоевского '09 Международного бизнеса Маркетинга и рекламы Выпускница (специалист) Школа № 105 '04 Омск, 1994–2004

Место работы: ОАО "Омскэнергосбыт" Омск, с 2010 г. специалист

Вконтакте: vk.com/id16276031



Роман Селезнёв
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 327 '97 Санкт-Петербург, 1987–1995 (г) Школа № 4 '97 Новокубанск, 1995–1997 (б)

Место работы: consalting group Санкт-Петербург, 2004–2008 менеджер

Вконтакте: vk.com/id16276032



anea k.
Вконтакте: vk.com/id16276034



Сергей Васильев
Вконтакте: vk.com/id16276035



Елена Зингер
13 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id16276036



Анастасия Климова
8 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id16276037



Дарья Захарова
Кстово

30 мая 1982
Образование: Школа № 7 '99 Кстово, до 1999 г. (в)

Родственники: Григорий Печалинов, Михаил Печалинов, Александр Маршак, Денис Пирогов, Богдана Печалинова, Nadya Ionova Григорий Печалинов, Михаил Печалинов, Александр Маршак, Денис Пирогов, Богдана Печалинова, Nadya Ionova Анастасия Нефёдова

Вконтакте: vk.com/id16276038



Дима Абрамов
Вконтакте: vk.com/id16276039



Дмитрий Кулешов
Брянск

2 февраля 1987
Место работы: БГТУ Брянск, с 2008 г.

Родственники: Сергей Курбатов, Наоми Слепой, Наталья Кулешова Сергей Курбатов, Наоми Слепой, Наталья Кулешова

Вконтакте: vk.com/id16276040



Наталья Мурзина
Новороссийск

Образование: Гимназия № 2 '99 Новороссийск, 1989–1999 (а)

Родственники: Светлана Тришкина Светлана Тришкина

Вконтакте: vk.com/id16276041



Михаил Ктиторов
Саров

3 ноября 1973
Образование: ВУЗ СарФТИ(МИФИ-4) '03 Экономико-математический Информационные системы в экономике Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 6 '90 Саров, 1980–1990 (в)

Вконтакте: vk.com/id16276042



Инна Губаревич
6 октября
Образование: Гимназия № 10 Гродно Музыкальная школа № 3 Гродно

Родной город: Гродно

Вконтакте: vk.com/id16276043



Сергей Крапоткин
Вконтакте: vk.com/id16276045



Дмитрий Печенков
Екатеринбург

11 ноября 1989
Образование: ВУЗ УГГУ (бывш. УГГГА) '12 Горно-технологический Разработки месторождений открытым способом Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 4 Орск учаник памошника машиниста сэкаватора ЭКГ-5А

Родственники: Ангелина Постникова Ангелина Постникова

Родной город: Орск

Вконтакте: vk.com/id16276046



Кирилл Губин
13 мая
Вконтакте: vk.com/id16276047



Steve Paul
Вконтакте: vk.com/id16276048



Марина Коновалова
31 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id16276050



Яна Лютина
Вконтакте: vk.com/id16276051



Александр Тэльнор
Борисоглебск

10 сентября
Образование: ВУЗ ИММиФ (БФ) Делового администрирования Менеджмента Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 5 Борисоглебск, 1996–2005

Вконтакте: vk.com/id16276052



Albina Kamitova
Вконтакте: vk.com/id16276053



Sasa Sasa
Киев

4 апреля 1986
Образование: Школа № 1 Киев

Родной город: Мохночка

Вконтакте: vk.com/id16276055



Оксана Данілова
17 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id16276056



Юрий Гагарин
Нижний Новгород

1 января 1970
Образование: Школа № 56 '86 Нижний Новгород, 1976–1986 (г)

Родной город: мурманск

Вконтакте: vk.com/id16276057



Кирилл Дронов
Вконтакте: vk.com/id16276059



Влад Чистяков
Вконтакте: vk.com/id16276061



Лари ///
Вконтакте: vk.com/id16276063



Ольга Молоткова
Гомель

16 апреля 1983
Образование: ВУЗ БТЭУ '10 коммерческий товароведение прод.товаров Заочное отделение Школа № 23 '00 Гомель, 1989–2000 (в)

Вконтакте: vk.com/id16276064



Елена Черняк
20 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id16276065



Таран Тархан
Вконтакте: vk.com/id16276066



Ибрагим Молочиев
Грозный

10 июня 1989
Образование: ВУЗ ЧГУ (бывш. ЧИГУ) '13 Юридический Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '04 Грозный, 1994–2004 (б)

Место работы: дома работаю Грозный, с 2004 г. электрик ченю машины

Родной город: ГРОЗНЫЙ

Вконтакте: vk.com/id16276068



Elena Korobeynikova
Черногорск

30 ноября 1965
Место работы: Горный техникум Черногорск, 1992–1999 преподаватель горного дела и БВР Разрез Абаканский Черногорск, 2002–2006 Инженер технолог Разрез Сереульский Назарово, 2007–2008 Начальник техотдела

Родной город: Ак-Довурак

Вконтакте: vk.com/id16276069



Омар Гагатлинский
Хасавюрт

1 августа 1976
Родной город: лондон

Вконтакте: vk.com/id16276070



Сергей Гаврилов
Вконтакте: vk.com/id16276072



Надежда Попова
Владивосток

7 января 1985
Родной город: Петропавловск Камчатский

Вконтакте: vk.com/id16276074



Наталья Голосова
Москва

1 августа
Образование: Школа № 87 '88 Москва, 1978–1988 (а)

Вконтакте: vk.com/id16276075



Инна Алексеева
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id16276076



Іріша Фаніна
Киев

29 декабря
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '13 Менеджмента и маркетинга Международной экономики Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа им. Тараса Шевченка '09 Звенигородка, 1999–2009 (в) гуманітарій

Родной город: Звенигородка

Вконтакте: vk.com/id16276077



Ксения Стрижевская
Вконтакте: vk.com/id16276078



Рамон Миколайович
Переяслав-Хмельницкий

4 сентября 1988
Образование: ВУЗ ПХ ГПУ им. Сковороды '12 Промышленно-педагогический Трудового обучения и основ информатики Дневное отделение Выпускник (специалист) Проф. лицей № 22 '06 Переяслав-Хмельницкий, 2003–2006 (7)

Место работы: Д3728 МНС Украина Переяслав-Хмельницкий, с 2011 г.

Родственники: Юля Ярмоленко Юля Ярмоленко Лиля

Родной город: Переяслав-Хмельницький, Каленики

Вконтакте: vk.com/id16276080



Ekaterina Isaeva
7 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id16276081



Cepoga Kozlov
Tartu (Тарту)

8 декабря 1994
Образование: Школа 6 '94 Tartu (Тарту), 2000–2010 (а) >>>>>>>>>>>>

Родной город: KOLKJA

Вконтакте: vk.com/id16276082



Антон Антонов
Чернигов

15 апреля 1988
Образование: ВУЗ ПУСКУ (ЧФ) '06 Учет и аудит Дневное отделение Абитуриент ПТУ № 3 '03 Чернигов, 1996–2003 (а) про

Родной город: ростов

Вконтакте: vk.com/id16276083



Ирина Беккер
Рузаевка

9 октября
Образование: ВУЗ СКГУ им. Козыбаева '08 Информационных технологий Математики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Рузаевская средняя '03 Рузаевка, 1992–2003 (а)

Место работы: Департамент Образование Рузаевка, 2007–2008 Преподаватель курсов снижения компьютерной неграмотности населения МАП-СК Петропавловск, 2008–2008 Кассир ИП Васильев Костанай, с 2008 г. Бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id16276084



Nik Guns
1 января 1986
Вконтакте: vk.com/id16276085



Ольга Проничева
26 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id16276086



Максим Муткин
19 июня
Вконтакте: vk.com/id16276087



Юрий Вершинин
Вконтакте: vk.com/id16276088



Alinka Spasskaya
26 июля
Вконтакте: vk.com/id16276089



Виктория Горностаева
Вконтакте: vk.com/id16276090



Kristi Malaya
18 января 1996
Вконтакте: vk.com/id16276091



Виталий Корнев
Москва

Вконтакте: vk.com/id16276092



Мария Королева
Вконтакте: vk.com/id16276094



Снежана Попочкина
Вконтакте: vk.com/id16276095



Пашка Крутиков
Санкт-Петербург

20 марта 1994
Образование: ВУЗ СПбГУТ им. Бонч-Бруевича '17 Дневное отделение Студент (специалист)

Родственники: Егор Орлов, Дима Шелюлёв, Александр Соболев, Ярослав Крутиков Егор Орлов, Дима Шелюлёв, Александр Соболев, Ярослав Крутиков

Родной город: Салехард

Вконтакте: vk.com/id16276097