Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Даша Сафонова
13 июля
Вконтакте: vk.com/id16902321



Ольга Черногузова
27 января 1989
Вконтакте: vk.com/id16902322





Фаина Чиркова
Вконтакте: vk.com/id16902323



Наталия Лысых
1 января 1977
Вконтакте: vk.com/id16902324



Катерина Ермолович
Киев

7 октября 1987
Образование: ВУЗ НАСУА (бывш. ГАСУА, ДАСОА) '10 Учётно-экономический Бухгалтерского учёта Выпускница (магистр) Школа №2 Барышевка

Родственники: Юлия Ермолович, Оля Ермолович, Инна Ткаченко, Ярик Чумак, Александра Ермолович, Ирина Васильченко, Настя Чумак, Настя Приходько Юлия Ермолович, Оля Ермолович, Инна Ткаченко, Ярик Чумак, Александра Ермолович, Ирина Васильченко, Настя Чумак, Настя Приходько

Родной город: Барышевка

Вконтакте: vk.com/id16902327



Елизавета Демина
30 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id16902328



Николай Титов
1 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id16902331



Юлия Акимова
4 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id16902332



Djo Lala
Вконтакте: vk.com/id16902334



Альберт Вагин
Вконтакте: vk.com/id16902337



Юля Пророо
Челябинск

Вконтакте: vk.com/id16902338



Валера Виноградов
Чебоксары

Вконтакте: vk.com/id16902339



Алексей Горенков
Вконтакте: vk.com/id16902340



Эльвира Алмазова
Вконтакте: vk.com/id16902341



Александр Суровцев
Комсомольск-на-Амуре

12 сентября 1986
Место работы: ЗАО "Аквилон" Комсомольск-на-Амуре, с 2008 г. Инженер

Вконтакте: vk.com/id16902342



Антон Павлович
Вконтакте: vk.com/id16902343



Кирилл Дементьев
Вконтакте: vk.com/id16902344



Катюша Литау
23 сентября
Вконтакте: vk.com/id16902346



Сергей Максимов
Москва

25 апреля 1984
Образование: Школа № 8 '01 Москва, 1991–2001 (а) hufvj

Вконтакте: vk.com/id16902348



Даша Воскресенская
11 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id16902349



Никита Zillas
Москва

25 марта 1989
Место работы: Лицей № 11 '05 Химки, 1996–2005

Родственники: Оксана Пустовойтенко, Ангелина Холодова Оксана Пустовойтенко, Ангелина Холодова

Вконтакте: vk.com/id16902350



Денис Ивахненко
Вконтакте: vk.com/id16902351



Ваня Иванов
Вконтакте: vk.com/id16902354



Александра Венжина
Вконтакте: vk.com/id16902356



Константин Коротков
16 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id16902357



Пётр Верещагин
8 февраля 1985
Вконтакте: vk.com/id16902358



Яся Веремеенко
24 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id16902359



Роман Колесников
Киев

5 апреля 1983
Образование: ВУЗ НАДУ (НАГУ) при Президенте Украины '08 Высших руководящих кадров Дневное отделение Студент (магистр) Колледж Финансово-правовой (ФПК) при КНУ им. Т. Шевченко Киев

Вконтакте: vk.com/id16902361



Алекс Петров
Вконтакте: vk.com/id16902362



Александр Fomenko
Ростов-на-Дону

3 июля 1985
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '07 Геолого-географический Физической географии, экологии и охраны природы Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 100 '02 Ростов-на-Дону, 1992–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id16902363



Анна Бычкова
Вконтакте: vk.com/id16902366



Алексей Торшин
Вконтакте: vk.com/id16902367



Элина Иванова
7 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id16902369



Артём Бичеров
Вконтакте: vk.com/id16902371



Nasty Krasotuly
Вконтакте: vk.com/id16902373



Алексей Карулин
Вконтакте: vk.com/id16902374



Евгений Сударев
Москва

16 августа 1976
Образование: Школа № 55 '93 Москва, 1983–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id16902375



Сергей Дружко
Вконтакте: vk.com/id16902376



Max Weston
Одесса

23 сентября 1990
Родной город: London

Вконтакте: vk.com/id16902378



Роза Галеева
Ижевск

8 августа
Образование: ВУЗ ИжГТУ (бывш. ИМИ) '97 Современных технологий и автомобилей Машины и технология обработки металлов давлением Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 10 '88 Нефтекамск, 1980–1988 (в)

Родной город: Нефтекамск

Вконтакте: vk.com/id16902379



Дмитрий Лосев
Ростов-на-Дону

Образование: ______________________________________________

Место работы: ВУЗ ДГТУ (бывш. РИСХМ) '15 Авиастроение. Транспорт, сервис и эксплуатация Сервис и техническая эксплуатация автотранспортных средств Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 1 '10 Красногвардейское, 1999–2010 (б)

Родственники: Оля Лосева Оля Лосева

Родной город: Шир

Вконтакте: vk.com/id16902380



Алия Шарафутдинова
27 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id16902384



Виктор Петрович
Челябинск

Образование: ВУЗ ЧелГУ

Вконтакте: vk.com/id16902385



Полина Перебейнова
20 апреля
Вконтакте: vk.com/id16902386



Annet ^_^
Москва

25 сентября 1987
Образование: ВУЗ ИАМТ '10 Туризма Заочное отделение Студентка (бакалавр)

Родственники: Серёжка Дельдёкин Серёжка Дельдёкин

Вконтакте: vk.com/id16902387



Елена Шайхутдинова (Салищева)
25 мая 1974
Вконтакте: vk.com/id16902388



Сергій Стечак
25 марта
Вконтакте: vk.com/id16902389



Анна Мезенцева
Вконтакте: vk.com/id16902391



Надежда Цуканова
Воркута

7 марта 1986
Образование: Гимназия № 2 '03 Воркута, 1996–2003 (а) гуманитарный Школа № 7 Воркута, 1992–1996 Училище Медицинское '06 Воркута, 2003–2006

Родственники: Дарья Косовец, Дмитрий Поляков, Евгений Хоролец, Фарида Букейко, Андрей Герасимов Дарья Косовец, Дмитрий Поляков, Евгений Хоролец, Фарида Букейко, Андрей Герасимов Дочь Лиза, 3 года

Вконтакте: vk.com/id16902393



Павел Шейко
23 января
Вконтакте: vk.com/id16902394



Serik Serik
Вконтакте: vk.com/id16902395



Роман Федоров
Тангуты

Образование: ВУЗ ИГУ '99 Математический Дневное отделение Кандидат наук Школа Тангутская средняя '94 Тангуты, 1983–1994 (а)

Место работы: ИДСТУ СО РАН Иркутск, с 1999 г. старший научный сотрудник

Вконтакте: vk.com/id16902396



Михаил Быковский
19 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id16902397



Ігор Ковальчук
9 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id16902400



Тихон Ергаев
Краснодар

Образование: ВУЗ АГПУ (КФ) Школа № 31 '89 Краснодар, 1979–1987 (в)

Вконтакте: vk.com/id16902402



Димокрит Келесидис
Казань

Вконтакте: vk.com/id16902403



Юля Голоцукова
14 января
Вконтакте: vk.com/id16902405



Надежда Морозова
Вконтакте: vk.com/id16902406



Эльмира Гаджиева
Вконтакте: vk.com/id16902407



Оля Москвина
17 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id16902409



Даша Никулина
6 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id16902410



Сашка Сумберг
Вконтакте: vk.com/id16902411



Марина Медведева
Вконтакте: vk.com/id16902413



Настя Гайнуллина
Коммунар

Образование: Школа № 1 '08 Коммунар, 1999–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id16902414



Милана Норбекова
Красноярск

Образование: Школа № 2 '01 Красноярск, 1996–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id16902415



Валя Михеева
Вконтакте: vk.com/id16902417



Анастасия Сорокина
Вконтакте: vk.com/id16902418



Anvar Batalov
25 июля
Вконтакте: vk.com/id16902419



Татьяна Стецюра
Ромны

6 февраля
Образование: ВУЗ УАБД НБУ (СФ) '12 Юридический Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа №3 Ромны

Вконтакте: vk.com/id16902420



Руслан Сафин
Вконтакте: vk.com/id16902422



Елена Костина
Вконтакте: vk.com/id16902423



Аня Фёдорова
1 ноября 1993
Вконтакте: vk.com/id16902424



Влада Сэйтина
Вконтакте: vk.com/id16902425



Наталья Терновская
28 мая 1979
Вконтакте: vk.com/id16902426



Светлана Степахина
10 июня
Вконтакте: vk.com/id16902427



Евгений Петроченко
Вконтакте: vk.com/id16902428



Ольга Селезнёва
12 мая
Вконтакте: vk.com/id16902433



Рита Крутских
1 февраля 1901
Вконтакте: vk.com/id16902434



Ilona Kalantarova
9 апреля
Вконтакте: vk.com/id16902435



Даша Кожухова
Вконтакте: vk.com/id16902436



Витя Кривенков
Новочебоксарск

11 августа 1991
Образование: ВУЗ Valencia International Business School '10 Дневное отделение Доктор наук Школа № 3 '06 Новочебоксарск, 1998–2006 (б)

Родной город: НЧикаго

Вконтакте: vk.com/id16902438



Константин Столбовой
13 июня
Вконтакте: vk.com/id16902439



Геннадий Ветров
Светловодск

Вконтакте: vk.com/id16902440



Anton Vedernikov
Вконтакте: vk.com/id16902441



Рома Ферцович
Вконтакте: vk.com/id16902442



Максим Кравченко
Вконтакте: vk.com/id16902443



Елена Величко
Вконтакте: vk.com/id16902444



Айгуль Маратовна
Уфа

27 декабря 1991
Образование: Колледж Торгово-экономический '11 Уфа, 2008–2011 маркетинг

Родной город: Ставрополь

Вконтакте: vk.com/id16902445



Евгений Халанский
Краснодар

7 октября 1983
Образование: ВУЗ КубГТУ '06 Нефти, газа и энергетики Электроснабжения промышленных предприятий Дневное отделение

Родной город: Тихорецк

Вконтакте: vk.com/id16902446



Вася Пупкин
Вконтакте: vk.com/id16902447



Анастасия Покопцева
Вконтакте: vk.com/id16902449



Елена Авраменко(Юшина)
1 марта
Вконтакте: vk.com/id16902450



tosi4ek a x3
Пинск

Образование: Школа № 15 '06 Пинск, 1997–2006 (г)

Вконтакте: vk.com/id16902451



Микаил Мелохаян
12 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id16902452



Марина Северин
Новомосковск

23 июля 1982
Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '04 Геотехнологий и управления производством Природоохранной деятельности Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 17 '99 Новгородское, 1989–1999 (б)

Место работы: виктор и сыновья Днепропетровск, 2008–2009 менеджер

Родственники: Сергей Северин Сергей Северин

Вконтакте: vk.com/id16902453



Евгения Мамаева
25 декабря
Место работы: ВУЗ ЧИЭиМ (филиал СПбГПУ) Экономики и менеджмента Финансы и кредит Студентка (специалист) Школа 2 им. А. С. Пушкина Пильна

Родственники: Марина Мамаева

Родной город: Пильна ->

Вконтакте: vk.com/id16902454



Вера Яворская
17 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id16902455



Анюта Берко
Вконтакте: vk.com/id16902457



Лейла Харуст
9 мая 1985
Место работы: Гипермаркет "Форум" Мурманск, с 2007 г. Менеджер

Вконтакте: vk.com/id16902459



Олег Серёгин
Вконтакте: vk.com/id16902462



Шома Казимагомедович
Вконтакте: vk.com/id16902463



Олег Маляев
1 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id16902464



Татьяна Мунтяну
Кишинев

6 июня 1984
Образование: ВУЗ IMI Nova '04 Экономики и менеджмента Международных экономических отношений Дневное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16902467



Муса Джалиль
Оренбург

Образование: Колледж Педагогический им. Н.К. Калугина Оренбург

Вконтакте: vk.com/id16902468



Надежда Игнатьева
Вконтакте: vk.com/id16902474



Сергей Шашкаров
Новочебоксарск

2 мая 1988
Место работы: ПЧ-4 Новочебоксарск, с 2008 г. НАЧАЛЬНИК КАРАУЛА

Вконтакте: vk.com/id16902475



Сергей Ландау
Вконтакте: vk.com/id16902476



Алла Кулешова
Донецк

Образование: Школа № 61 '09 Донецк, 2000–2011 (в)

Вконтакте: vk.com/id16902477



Андрей Демашин
Саратов

Образование: ВУЗ СВВИРХБЗ '09 2-й Выпускник (специалист) Школа № 76 '04 Саратов, 1998–2004 (б)

Вконтакте: vk.com/id16902478



Андрей Довготелес
Вконтакте: vk.com/id16902481



Octavian Cebotari
Вконтакте: vk.com/id16902482



Галина Петрова
Москва

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id16902484



Христина Тригуб
Вконтакте: vk.com/id16902486



Любаша Звоздецька
1 января
Вконтакте: vk.com/id16902489



Андрей Выродов
Красноярск

7 января 1983
Образование: Школа № 93 '00 Красноярск, 1990–1993 (в) Школа № 85 '00 Красноярск, 1993–2000 (б) Колледж Машиностроительный (КМсК) '03 Красноярск, 2000–2003 Эксплуатация и ремонт дорожных машин

Место работы: ООО "Командор" Красноярск, с 2003 г. Водитель, экспедитор

Вконтакте: vk.com/id16902491



Алексей Кирсанов
Вконтакте: vk.com/id16902492



Роман Петухов
Вконтакте: vk.com/id16902493



Серёга Севрюков
7 октября
Вконтакте: vk.com/id16902494



Ivan Maslow
Kaiserslautern

16 мая 1987
Образование: Школа № 161 '04 Омск, 1993–2003 (1)

Родной город: Омск

Вконтакте: vk.com/id16902495



Антон Тычкин
Вконтакте: vk.com/id16902496



Роман Ведеркин
Углич

6 марта 1982
Образование: ВУЗ МГУПИ '05 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Отрадновская '01 Углич, 1989–2001

Родной город: углич

Вконтакте: vk.com/id16902498



Станислав Гайдеров
Вконтакте: vk.com/id16905000



Анна Марийкова
Вконтакте: vk.com/id16905001



Anton Ivov
Москва

Образование: ВУЗ ЧГПУ им. Яковлева '05 Физико-математический Математики и информатики Дневное отделение Выпускник (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id16905004



Иван Вовкуненко
Вконтакте: vk.com/id16905005



Екатерина Абрамовская
Вконтакте: vk.com/id16905006



Саша Matthias
Вконтакте: vk.com/id16905008



Ваывеавпквп Кнпкеквпк
Вконтакте: vk.com/id16905009



Мишка Лoгинов
Москва

7 августа 1984
Образование: ВУЗ МГИМО (у) МИД России '06 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 36 '01 Курск, 1990–2001 (в)

Родной город: Курск

Вконтакте: vk.com/id16905011



Оксана Сорокина
Вконтакте: vk.com/id16905012



Юрий Рогожин
Иркутск

24 сентября 1971
Образование: ВУЗ ИрГТУ (бывш. ИПИ) '02 Транспорных систем Менеджмента на автомобильном транспорте Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 19 '88 Иркутск, 1978–1986 (б)

Вконтакте: vk.com/id16905014



Ольга Башкирова
30 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id16905015



Данил Лаштабега
Астана

Образование: Школа № 36 '09 Астана, 1998–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id16905016



Аленка Бабиец
Вконтакте: vk.com/id16905017



Дарія Швайлик (Фенканін)
Вконтакте: vk.com/id16905020



Sergey Garchev
Киев

13 июля 1981
Образование: ВУЗ НУПТ (НУХТ, бывш. КТУХТ) '03 Технологии мясо-молочных производств Технологии молока и молочных продуктов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №1 '98 Маневичи, 1987–1998 (а)

Родственники: Саша Гарчев, Ирина Сивцова, Віолета Гарчева Саша Гарчев, Ирина Сивцова, Віолета Гарчева

Родной город: Маневичи

Вконтакте: vk.com/id16905021



Лиза Файзуллина
Вконтакте: vk.com/id16905022



Марина Чернуха
23 ноября
Вконтакте: vk.com/id16905026



Елена Носкова
Вконтакте: vk.com/id16905027



Vladimir Gorunov
Вконтакте: vk.com/id16905029



Николай Чесноков
22 августа
Образование: ВУЗ ОГАСА (бывш. ОИСИ) '11 Институт инженерно-технологических систем Водоснабжение и водоотвод Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 38 '03 Одесса, 1994–2003 (г) Проф. лицей Строительства и архитектуры (ОПЛСА) '06 Одесса, 2003–2006 (1) Малер-штукатур-плиточник-облицовщик

Родственники: Наталия Чеснокова Наталия Чеснокова Илья, 2 года

Родной город: Одесса

Вконтакте: vk.com/id16905031



Маришка Sultanova
Вконтакте: vk.com/id16905032



Ирина Колеснева
Вконтакте: vk.com/id16905034



Натали Манакова
Вконтакте: vk.com/id16905039



Наталия Арапова
Худжанд

Образование: Школа №24 '91 Худжанд, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id16905041



Евгения Емельянова
Мытищи

Вконтакте: vk.com/id16905042



Наталия Обрывалина
Москва

13 февраля
Образование: ВУЗ МЭПИ '08 Юридический Гражданско-правовых дисциплин Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 25 '94 Балашиха, 1988–1994 (д) Школа № 4 Балашиха, 1984–1988

Родственники: Аполлинария, 4 годаАлексей, 1 год

Родной город: Балашиха

Вконтакте: vk.com/id16905044



Евгений Севастьянов
Вконтакте: vk.com/id16905045



Эля Браун
10 октября
Вконтакте: vk.com/id16905046



Beka Zhorzholiani
Тбилиси

Образование: ВУЗ ТГУ им. Джавахишвили '00 Экономики и бизнеса Дневное отделение Кандидат наук Школа № 1 '93 Тбилиси, 1982–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id16905048



Амир Садыков
Вконтакте: vk.com/id16905050



Артур Плиско
Riga

4 апреля 1992
Образование: ВУЗ ЛУ (LU) '14 Компьютерных наук Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа 80. vidusskola '10 Riga, 1997–2010 (а)

Место работы: --- Riga, с 2007 г. Системный администратор

Родной город: Рига

Вконтакте: vk.com/id16905051



Джанна Арутюнян(Чалиян)
Вконтакте: vk.com/id16905052



Наталья Крупейник
Киев

Образование: Школа № 16 '89 Днепропетровск, 1981–1991 (б)

Родной город: Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id16905053



Анка Фатеева
6 марта
Вконтакте: vk.com/id16905054



Саня Яманов
Вконтакте: vk.com/id16905055



Кирилл Фёдоров
Санкт-Петербург

15 сентября
Родной город: Питер))

Вконтакте: vk.com/id16905056



Khj Fgh
Вконтакте: vk.com/id16905057



Мирочка Карпович
Вконтакте: vk.com/id16905059



Ринат Абдрашитов
8 августа 1993
Вконтакте: vk.com/id16905060



Лейла Порфенова
31 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id16905061



Дмитрий Зубовский
Витебск

Образование: ВУЗ ВГАВМ '01 Ветеринарной медицины Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id16905062



Лилия Губайдулина
16 апреля
Вконтакте: vk.com/id16905063



Яна Остапенко
17 октября
Вконтакте: vk.com/id16905064



Евгений Усманов
Короча

19 сентября 1988
Место работы: СМУ ЖБК - 1 Белгород, с 2009 г. Каменщик

Родной город: Ташкент

Вконтакте: vk.com/id16905065



Алексей Берестовой
Харьков

Место работы: везде, где есть бабки))) Харьков всем начальникам начальник!!

Вконтакте: vk.com/id16905066



Ярослав Бринько
4 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id16905069



Vassili Tkatchenko
Вконтакте: vk.com/id16905070



Михаил Вахромеев
Ярославль

19 мая 1962
Образование: ВУЗ ЯВВФУ '83 Финансовое обеспечение войск 10 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '79 Переславль-Залесский, 1969–1979 (а)

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id16905071



Ленусик Анфёрова
22 июля
Образование: Лицей №95 '12 Сочи, 2008–2012 (в)

Родной город: СОЧИ

Вконтакте: vk.com/id16905072



Антонио Бандерас
15 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id16905073



Маргарита Романова
Вконтакте: vk.com/id16905076



Шурик Присяжный
19 февраля
Вконтакте: vk.com/id16905078



Никита Кудрявцев
Вконтакте: vk.com/id16905080



Ирина Меденцева
Вконтакте: vk.com/id16905081



Олег Вусик
11 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id16905082



Лена Малахова
27 мая
Вконтакте: vk.com/id16905084



Юлия Мегей
14 декабря
Вконтакте: vk.com/id16905085



Лю Холмогорова
Вконтакте: vk.com/id16905087



Артём Копачёв
Вконтакте: vk.com/id16905088



Татьяна Кравчук
25 ноября
Вконтакте: vk.com/id16905089



Марина Тепёркина
Москва

Родственники: Алёна ТепёркинаSs Человек

Вконтакте: vk.com/id16905090



Антон Васькин
Вконтакте: vk.com/id16905092



Александр Косарев
Москва

Образование: Школа № 553 '92 Москва, 1983–1992

Вконтакте: vk.com/id16905093



Владимир Плотников
5 мая 1972
Образование: Школа № 27 '87 Киселевск, 1979–1987 дворник

Родной город: киселёвск

Вконтакте: vk.com/id16905095



Светлана Роговая
Йошкар-Ола

18 марта 1957
Вконтакте: vk.com/id16905099



Артём Шварц
Вконтакте: vk.com/id16905100



Дина Сарсенбаева
15 августа
Вконтакте: vk.com/id16905103



Миша Архипов
Вконтакте: vk.com/id16905104



Анатолий Лаврека
Бершадь

9 мая 1967
Образование: Школа I-III ст. '84 Балановка, 1974–1984 (а)

Место работы: ВАТ"Бершадский електротехнический завод" Бершадь, с 1993 г. гл. энэргетик

Родственники: Вікторія РотарВадим Лаврека

Вконтакте: vk.com/id16905105



Вадим Арбеков
29 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id16905106



Leona Козин
Вконтакте: vk.com/id16905107



Александра Лобастова
Вконтакте: vk.com/id16905108



Марина Кушхава
Вконтакте: vk.com/id16905109



Artak Akopyan
Ереван

Образование: ВУЗ ЕГУ '94 karavarum aaaaaaaa Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа 2 '05 Ехегнадзор, 2002–1997 (т) trjhgh Школа 2 '11 Ахалцихе, 1988–2000 (я) t78t

Вконтакте: vk.com/id16905110



Ирина Борисюк
13 января
Вконтакте: vk.com/id16905111



Алексей Иванов
Ижевск

22 ноября 1960
Образование: Школа Усолинская '78 Усола, 1968–1978 (а) Техникум Радиомеханический (МРМТ) '82 Йошкар-Ола, 1979–1982 радиоаппаратостроение

Место работы: ИРЗ Ижевск, с 1982 г.

Вконтакте: vk.com/id16905113



Денис Бондаков
Москва

9 мая 1988
Место работы: Istranet Co. Ltd. Истра, 2005–2008 sys. admin ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ" Истра, с 2008 г. многозадачный GEMA-Electric Истра, с 2011 г. Директор

Родной город: Истра

Вконтакте: vk.com/id16905114



Александер Тетёркин
14 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id16905116



Карина Маг
Вконтакте: vk.com/id16905117



Яков Гайер
Сатпаев

Образование: Школа № 2 '75 Сатпаев, 1964–1973

Вконтакте: vk.com/id16905119



Санечка Созина
13 октября
Вконтакте: vk.com/id16905121



Дмитрий Князев
Москва

Образование: ВУЗ МГТУ им. Косыгина '04 Технологии и производственный менеджмент Технологии трикотажного производства Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16905122



Паша Степура
Донецк

27 марта 1991
Образование: ВУЗ Institute for Canadian Music '14 Hard Core Вокал Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 2 Донецк

Место работы: президент соединенных штатов Chicago, 1955–2010

Родственники: Настя Степура, Наташа Третьякова Настя Степура, Наташа Третьякова

Родной город: ДонецЦк

Вконтакте: vk.com/id16905124



anti-emo скажем эмо НЕТ
Вконтакте: vk.com/id16905125



Гульнара Ильина
Нефтекамск

6 мая 1985
Образование: Школа №3 '02 Нефтекамск, 1991–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id16905126



Мария Федорова
Электросталь

Образование: ВУЗ МЭСИ (представительство) '08 Финансы и кредит Экономики Заочное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16905127



Светлана Тимащук
12 августа
Вконтакте: vk.com/id16905128



Антоха Шугай
23 февраля 1993
Вконтакте: vk.com/id16905129



Мария Скрипкина
Вконтакте: vk.com/id16905130



Борис Комаров
Краснодар

20 октября 1981
Образование: Колледж Торговый (ЗТК) Запорожье

Родной город: Запорожье

Вконтакте: vk.com/id16905131



Ирина Чертова
Вконтакте: vk.com/id16905133



Ирина Грейнер
21 октября
Вконтакте: vk.com/id16905134



Андрей Кузнецов
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ НижГМА Лечебный

Родной город: СССР

Вконтакте: vk.com/id16905135



Виктория Киреева
Саратов

24 апреля 1987
Родной город: Уральск

Вконтакте: vk.com/id16905136



Алексей Пушкарёв
15 января 1992
Вконтакте: vk.com/id16905138



Светлана Лифанова
Вконтакте: vk.com/id16905139



Иван Pochinschikov
Вконтакте: vk.com/id16905142



Анютка Красотка
Вконтакте: vk.com/id16905143



Наталья Файзиева
3 декабря
Вконтакте: vk.com/id16905144



Максимка Эвергеров
Вконтакте: vk.com/id16905145



Юра Мосягин
Вконтакте: vk.com/id16905147



Кпквпаепкп Кпкаимкнеарипа
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id16905149



Ника Сухова
25 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id16905150



Юлия Катрюк
Краснодар

Родственники: Оксана Катрюк Оксана Катрюк

Вконтакте: vk.com/id16905151



Илья Бараз
Москва

22 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id16905152



Дмитрий Корзников
Вконтакте: vk.com/id16905153



Вера Иванова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id16905154



Лилия Измайлова
Вконтакте: vk.com/id16905155



Ilea Гайнуллин
27 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id16905156



Алексей Ерохин
Вконтакте: vk.com/id16905157



Александр Шалаев
Москва

Образование: ВУЗ МТУСИ '02 Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа 3 (55) Поворино

Родной город: Поворино

Вконтакте: vk.com/id16905158



Артём Курилов
26 марта
Вконтакте: vk.com/id16905160



Vitaly Proulochov
21 апреля
Вконтакте: vk.com/id16905161



Константин По
31 мая
Вконтакте: vk.com/id16905162



Владимир Макеев
Вконтакте: vk.com/id16905163



Наталья Букарина
Вконтакте: vk.com/id16905164



Виктория Матвеева
Вконтакте: vk.com/id16905165



Василь Прокопів
27 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id16905166



Дурак Эмильянович
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ Банковская школа ЦБ РФ '92 Психологический Вечернее отделение Студент (магистр) Худ. школа № 1 '14 Санкт-Петербург, 2000–2014 (ж)

Вконтакте: vk.com/id16905167



Павел Алешкин
Москва

Образование: ВУЗ РГСУ Социологии и социального управления Социология Дневное отделение Студент (специалист) Лицей 243 (классический) Москва, 1988–1999

Вконтакте: vk.com/id16905168



Света Гусар
11 июня 1973
Вконтакте: vk.com/id16905169



Саша Яковлев
Москва

21 февраля 1974
Вконтакте: vk.com/id16905170



Eкатерина Козлова
Темиртау

1 октября 1984
Образование: ВУЗ КарГИУ '06 Металлургический МЧиЦМ Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 21 '01 Темиртау, 1991–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id16905171



Женечка Шарыгина
18 июля
Вконтакте: vk.com/id16905172



Юлия Жукова
Армавир

13 июня
Образование: И Великомученика Кенни;)

Место работы: ВУЗ КубГУ (АФ) '09 Государственное и муниципальное управление Управления Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '05 Армавир, 1998–2005 (б) Школа № 8 '05 Армавир, 1994–1998 (а)

Родственники: Катерина Андронникова Катерина Андронникова

Вконтакте: vk.com/id16905173



Дмитрий Коркин
29 сентября 1982
Вконтакте: vk.com/id16905175



Анастасия Тугуши
Москва

1 августа 1979
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id16905176



Юлия Пырикова
Вконтакте: vk.com/id16905177



Сашуля Ангел
Хабаровск

1 мая 1992
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) Институт информационных технологий Дневное отделение Школа № 2 '09 Долинск, 1998–2009 (а)

Родной город: Долинск

Вконтакте: vk.com/id16905179



Александр Буч
Вконтакте: vk.com/id16905181



Дмитрий Дементьев
Вконтакте: vk.com/id16905182



Tasha Lepetan
Москва

29 февраля 1992
Родной город: Воскресенск

Вконтакте: vk.com/id16905184



Виталий Герелей
9 июля
Вконтакте: vk.com/id16905185



Оксінька Бартків
Луцк

2 января 1980
Образование: ВУЗ ВНУ им. Леси Украинки '12 Институт социальных дисциплин Социологии Дневное отделение Студентка (специалист) Гимназия № 9 '08 Луцк, 1997–2008

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id16905186



Виталина Палий
Вконтакте: vk.com/id16905188



Sergey Semenov
Киев

16 января 1993
Образование: Гимназия № 290 '08 Киев, 2000–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id16905189



Виолетта Разумовская
Псков

11 января 1991
Вконтакте: vk.com/id16905190



Sonya Al Khatib
Beirut

Образование: ВУЗ usj Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа La Sagesse '08 Beirut, 1994–2008

Вконтакте: vk.com/id16905192



Лариса Мелешко
19 ноября
Вконтакте: vk.com/id16905193



Роман Дацко
8 июня
Вконтакте: vk.com/id16905194



Александр Гопин
Москва

Вконтакте: vk.com/id16905195



Удалите Меня
24 мая
Вконтакте: vk.com/id16905196



Valery Demonova
Калининград

22 марта
Родственники: Вик Железнов, Игорь Кутышенко Вик Железнов, Игорь Кутышенко

Вконтакте: vk.com/id16905197



Ryden Sandman
Вконтакте: vk.com/id16905198



Анна Гайдукова
3 января
Родной город: Курск

Вконтакте: vk.com/id16905200



Настюфка))))) Marsters
Москва

21 декабря 1993
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id16905202



Алексей Соломонов
Казань

13 июня 1976
Образование: ВУЗ КГУ им. Ульянова-Ленина '98 Химический Органической химии Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 55 '93 Казань, 1983–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id16905203



Muller Borman
Москва

18 января 1971
Образование: Школа № 9 '88 Москва, 1978–1988

Вконтакте: vk.com/id16905204



Кирилл Архангельский
Киев

21 октября 1992
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ" Институт прикладного системного анализа Системного проектирования Дневное отделение Студент (бакалавр) Проф. лицей № 145 '09 Киев, 2005–2009 (б) Информатика,Математика Школа № 60 Киев, 1998–2004

Родственники: Антон Кизема, Иван Архангельский Антон Кизема, Иван Архангельский

Вконтакте: vk.com/id16905205



Оля Кречетова
17 августа
Вконтакте: vk.com/id16905206



Никита Майоров
Вконтакте: vk.com/id16905207



Ольга Чичель(Переплетчикова)
27 апреля 1963
Вконтакте: vk.com/id16905208



Denminik Qwe
Вконтакте: vk.com/id16905209



Ден Булдыгин
20 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id16905210



Антон Левченко
Харьков

3 февраля 1998
Образование: Школа № 1 '14 Харьков, 2004–2014 (б)

Место работы: школа фингербординга Харьков, с 2010 г. руководитель

Родственники: Дмитрий Левченко Дмитрий Левченко

Вконтакте: vk.com/id16905211



Азер Расулов
14 мая
Вконтакте: vk.com/id16905212



Екатерина Пантина
Серпухов

14 ноября 1982
Образование: Школа № 8 '97 Серпухов, 1989–1997 (а)

Родственники: Лизаветка Марчук, Дмитрий Гориньков Лизаветка Марчук, Дмитрий Гориньков

Вконтакте: vk.com/id16905215



Макс Апанасенко
Киев

14 июня 1990
Образование: ВУЗ УГУФМТ (бывш. УАВТ)

Родной город: киев

Вконтакте: vk.com/id16905216



Виталик Кусенков
Вконтакте: vk.com/id16905217



Roma Гладиш
16 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id16905218



Наталия Нидзельская
Киев

28 июня
Образование: ВУЗ КНУТД (бывш. КГУТД) Экономики и бизнеса Финансов Студентка (бакалавр) Колледж НВК '04 Белогорье

Место работы: НАЦБАНК УКРАИНЫ Киев

Родной город: Белогорье

Вконтакте: vk.com/id16905221



Сашка Фрыкин
Вконтакте: vk.com/id16905222



Кристина Павлюк
Вконтакте: vk.com/id16905223



Ramilya Toklayeva
Istanbul

21 мая 1990
Образование: ВУЗ Istanbul Universitesi psikoloji Лицей Казахско-турецкий (Kazakh-Turkish High School) '07 Шымкент, 2002–2007 (а)

Родной город: Shymkent

Вконтакте: vk.com/id16905225



Лиана Султанова
Вконтакте: vk.com/id16905226



Екатерина Любимая
Вконтакте: vk.com/id16905227



Александра Тросиненко
Вконтакте: vk.com/id16905228



Andrew Jumpen
8 августа
Вконтакте: vk.com/id16905230



Дмитрий Петрушкин
Иркутск

11 февраля 1993
Образование: ВУЗ СПбГМУ им. акад. Павлова Лечебный Лицей № 3 Иркутск, с 2010 г.

Родственники: Игорёша Северов Игорёша Северов

Вконтакте: vk.com/id16905232



Ринат Гильдин
Вконтакте: vk.com/id16905234



Александр Бутко
Киев

20 августа 1999
Вконтакте: vk.com/id16905235



Алексей Юрков
5 ноября
Вконтакте: vk.com/id16905236



Андреа Томко
Дрогобыч

22 августа 1978
Образование: ВУЗ ДДПУ ім. Івана Франка '01 Музыкально-педагогический Дирегування Заочное отделение Аспирантка Школа №3 '92 Мукачево, 1985–1992 (б)

Место работы: Мукачевское педагогическое училище Мукачево, 1995–2001 лаборант

Родной город: Мукачево

Вконтакте: vk.com/id16905237



Юлия Сергеева
Вконтакте: vk.com/id16905238



Артём Пронозин
Вконтакте: vk.com/id16905239



Захар Багандов
Махачкала

22 мая 1989
Родной город: махачкала

Вконтакте: vk.com/id16905240



ясик он же
Вконтакте: vk.com/id16905241



Hanji Hwa
Hanoi

1 февраля
Образование: Школа chu van an Hanoi

Родной город: Ha Noi

Вконтакте: vk.com/id16905242



Алиса Данилова
19 октября 1983
Вконтакте: vk.com/id16905243



Майкл Веселов
Вконтакте: vk.com/id16905245



Катя Науменко
24 января
Вконтакте: vk.com/id16905246



Мираслава Пронина
Саратов

Образование: ВУЗ ПАГС им. Столыпина '13 Экономики и управления Экономика и управление Дневное отделение Студентка (специалист) Школа ПАГС им. Столыпина '13 Саратов, до 2013 г.

Вконтакте: vk.com/id16905247



Виктор Гайер
Wiesbaden

19 июня 1990
Образование: Школа Gerhart-Hauptmann-Schule '08 Wiesbaden, 2004–2008 (б) Школа Friedrich-Ebert-Schule '13 Wiesbaden, 2009–2013 (б) Elektoniker fur Gerate und Systeme Гимназия № 3 Нежин, 1996–2001 Училса в классах под буквой В и Г Школа № 11 Нежин, 2001–2004

Место работы: WJW Wiesbaden, 2009–2013 Auszubildener Aufzugsdienst Leis Eppstein, с 2013 г. Wartungsservice

Родственники: Валентина Шурховецкая, Кристина Ефимова, Наташа Семенова, Diana Gaier Валентина Шурховецкая, Кристина Ефимова, Наташа Семенова, Diana Gaier

Родной город: Нежин, Магадан, Wiesbaden, Волгоград

Вконтакте: vk.com/id16905248



Ирусик Коваленко
Вконтакте: vk.com/id16904000



Наталья Ярыгина
6 декабря 1978
Вконтакте: vk.com/id16904001



Жека Погребняк
Вконтакте: vk.com/id16904003



Валерий Богачев
Москва

Вконтакте: vk.com/id16904004



Диана Макарова
30 января 1991
Вконтакте: vk.com/id16904006



Габриэль Могилянский
Paris

Образование: Лицей Lycee Buffon '09 Paris, 2007–2009

Вконтакте: vk.com/id16904007



Данила Ливанов
Саратов

Образование: Техникум Химический вечерний (СВХТ) '11 Саратов, 2007–2011 (2)

Вконтакте: vk.com/id16904008



Борис Сайфутдинов
Салават

Образование: Школа 1 (бывш. лиц. 10, СОШ 12) '99 Салават (м)

Вконтакте: vk.com/id16904009



Галина Зарецкая
Серпухов

5 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id16904010



Юля Боровкова
Вконтакте: vk.com/id16904011



Deleted Deleted
Санкт-Петербург

10 мая
Вконтакте: vk.com/id16904012



Дима Железняк
11 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id16904013



Михаил Супрунов
Новосибирск

Образование: Школа № 2 '02 Новосибирск, 1994–2002 (г)

Вконтакте: vk.com/id16904014



Мария Гроо
Москва

Образование: ВУЗ МГУ Филологический Школа № 1 Москва

Вконтакте: vk.com/id16904016



Миша Куренков
Вконтакте: vk.com/id16904017



Катя Кибячкина
Вконтакте: vk.com/id16904018



Ринат Ахметов
Вконтакте: vk.com/id16904019



Рустам Галкин
Вконтакте: vk.com/id16904020



Сергей Гаврилов
Днепропетровск

23 мая 1984
Образование: ВУЗ ДНУ '00 Юридический Криминального права и процесса Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 23 Днепропетровск, до 2000 г.

Родной город: днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id16904022



Александр Шляпин
23 февраля 1982
Вконтакте: vk.com/id16904023



Андрей Крамар
Алматы

5 апреля 1982
Образование: Школа № 110 '99 Алма-Ата, 1989–1999 (г) Маркетолог,Руководитель бизнес проекта

Вконтакте: vk.com/id16904024



Кристина Дикая
Вконтакте: vk.com/id16904025



Ира Ира
Полтава

Образование: Школа № 34 Полтава, с 2000 г.

Вконтакте: vk.com/id16904027



Ольга Іванова
Вконтакте: vk.com/id16904028



Екатерина Филатова
1 октября 1981
Место работы: Пушкинский почтамт Пушкино, с 2001 г.

Родственники: Ольга Филатова Ольга Филатова

Родной город: пушкино

Вконтакте: vk.com/id16904029



Alisa Tsymbaliuk
Вконтакте: vk.com/id16904030



Рыба Впруду
Вконтакте: vk.com/id16904031



Александр Александров
3 марта
Вконтакте: vk.com/id16904032



Виктор Маслов
10 апреля
Вконтакте: vk.com/id16904034



Никита Вечныйсталкер
Вконтакте: vk.com/id16904035



Екатерина Леднева
Ярославль

29 апреля 1984
Образование: ВУЗ ВЗФЭИ '07 Менеджмента и маркетинга ГиМУ Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа №59 '01 Ярославль, 1991–2001 (а) физико-математический

Место работы: Администрация Ярославского муниципального района Ярославль, с 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id16904036



Димко Иордакий
16 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id16904040



Денис Гвоздевский
11 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id16904041



Алина Рольник
18 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id16904044



Дмитрий Сухов
Вконтакте: vk.com/id16904045



Евгений Светлаков
Вконтакте: vk.com/id16904046



Леха Умка
20 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id16904048



Алексей Задорожный
Хабаровск

Образование: ВУЗ ДВГАФК '09 Тренерский Плавание Дневное отделение Школа № 70 '03 Хабаровск, 1993–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id16904049



Dima Lojkin
Вконтакте: vk.com/id16904050



Алика Вяткина
Вконтакте: vk.com/id16904051



Анюта Говоркова
Вконтакте: vk.com/id16904052



Екатерина Марчук
Вконтакте: vk.com/id16904053



Никита Новиченко
21 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id16904056



Евгений Корниевский
Вконтакте: vk.com/id16904058



Елена Ручьева
2 мая 1976
Вконтакте: vk.com/id16904059



Жанна Честнова
8 июня
Вконтакте: vk.com/id16904060



Ирина Бегунова
Новосибирск

11 мая 1995
Образование: ВУЗ НГУ '16 Механико-математический Математического моделирования Дневное отделение Студентка (бакалавр) Лицей № 1 '12 Усолье-Сибирское, 2008–2010 (э) экономико-математический Школа-интернат СУНЦ НГУ (ФМШ) '12 Новосибирск, 2010–2012 10-1 :) Школа № 13 '12 Усолье-Сибирское, 2001–2008 (а)

Родственники: Серега Алексеев, Катерина Curse, Коля Алексеев, Серега Алексеев Серега Алексеев, Катерина Curse, Коля Алексеев, Серега Алексеев

Родной город: Усолье-Сибирское

Вконтакте: vk.com/id16904061



Оксана Кіпер
Вконтакте: vk.com/id16904062



Алина Фомина
26 февраля
Вконтакте: vk.com/id16904063



Анна Сидоренко
4 декабря
Вконтакте: vk.com/id16904065



Индира Байзакова
Актобе

11 декабря 1988
Образование: ВУЗ ААЭС (филиал) '10 Экономики и делового администрирования Учета и аудита Дневное отделение Студентка (специалист)

Место работы: №14 Актобе, с 2007 г. Бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id16904066



Валли Васильев
Вконтакте: vk.com/id16904067



Алексей Орлов
21 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id16904068



Елена Рухлина
16 июля
Вконтакте: vk.com/id16904069



Дмитрий Домрачев
3 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id16904071



Irina Kovalevskaia
Ташкент

24 ноября
Образование: ВУЗ НУУз им. Мирзо Улугбека (бывш. ТашГУ) '86 Зарубежной филологии Русская филология Вечернее отделение Выпускница (бакалавр) Школа 2 им. Карбышева '76 Ташкент, 1966–1976 (а) Школа 132 '76 Ташкент, 1966–1976 (а)

Место работы: Ташкентское городское бюро путешествий и экскурсий Ташкент, 1984–1992 Групповод

Родной город: Бремен

Вконтакте: vk.com/id16904072



Анна Багдагюлян
Рязань

19 апреля 1985
Образование: ВУЗ РГРТУ Инженерно-экономический Экономики, организации и планирования промышленных предприятий Дневное отделение Студентка (магистр) Школа № 66 Рязань

Вконтакте: vk.com/id16904073



Владимир Демин
Вконтакте: vk.com/id16904074



Всеволод Тимчук
25 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id16904075



Катерина Лукьянова
Томск

8 июля 1984
Вконтакте: vk.com/id16904076



Светлана Чачина
Москва

14 марта
Родной город: Брянск

Вконтакте: vk.com/id16904077



Наталья Редькина
11 января
Вконтакте: vk.com/id16904078



Татьянка Ершова
Вконтакте: vk.com/id16904079



Алексей Гусаков
Вконтакте: vk.com/id16904080



Marina Korolyova
Zhongshan

4 ноября
Образование: ВУЗ НГПУ Институт филологии, массовой информации и психологии Современного русского языка Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16904081



Иринка Апельсинка
Вконтакте: vk.com/id16904082



Олег Дерновой
Вконтакте: vk.com/id16904083



Екатерина Будникова
Вконтакте: vk.com/id16904084



Татьяна Мейер
Вконтакте: vk.com/id16904086



Ольга Трещенко
Вконтакте: vk.com/id16904087



Виктор Мехряков
Кунгур

20 февраля 1969
Образование: ВУЗ Автотранспортный техникум '88 Монтаж наладка систем контроля и автоматики К-84 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 16 '84 Кунгур, 1980–1984 (в) Школа Автотранспортный (КАТК) '88 Кунгур, до 1988 г.

Место работы: ОАО "Кунгурский машзавод" Кунгур, с 1990 г. Начальник ПРБ

Вконтакте: vk.com/id16904088



Полина Самарцева
14 мая 1992
Вконтакте: vk.com/id16904090



Герман Максимов
Вконтакте: vk.com/id16904091



Галина Акользина
Тамбов

Образование: ВУЗ ТГУ им. Державина '76 Институт филологии Русского языка Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 34 '97 Тамбов, 1974–1980 (с)

Вконтакте: vk.com/id16904092



Родион Медведецкий
Вконтакте: vk.com/id16904094



Володимир Скидан
Озерна

29 декабря 1993
Образование: ВУЗ Cambridge College of Learning '15 Travel &

Место работы: tourism management Дневное отделение Абитуриент Школа Озернянская средняя '10 Озерна, 1999–2010 (9)

Вконтакте: vk.com/id16904097



Дмитрий Суровый
Вконтакте: vk.com/id16904099



Ліля Khrunyk
16 февраля 1995
Вконтакте: vk.com/id16904100



Ярослав Алекин
Вконтакте: vk.com/id16904101



Таня Давиденко
Томск

9 июля
Родной город: С-Петербург

Вконтакте: vk.com/id16904103



Антон Солодкий
Вконтакте: vk.com/id16904104



Кристина Ковалева
21 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id16904106



Вероника Качинская
11 октября
Вконтакте: vk.com/id16904107



Эльмира Конюкова
Вконтакте: vk.com/id16904109



Дмитрий Парфёнов
Харьков

22 февраля 1990
Образование: ВУЗ УкрГАЖТ (бывш. ХИИТ) '12 Механический Электрический транспорт Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '07 Змиев, 1996–2007 (а)

Место работы: Интерьер-дизайн Харьков, с 2003 г. Все

Родственники: Светлана Гарагатая, Ленчик Парфёнова Светлана Гарагатая, Ленчик Парфёнова

Родной город: Змиёв

Вконтакте: vk.com/id16904110



Татьяна Алексеева
Вконтакте: vk.com/id16904113



Максим Ларин
Черепаново

19 марта
Место работы: ОВД Черепаново, 2005–2008 ОУР ФССП Черепаново, с 2008 г. судебный пристав

Родственники: Евгений Клюев Евгений Клюев

Вконтакте: vk.com/id16904114



Игорь Гусев
Вконтакте: vk.com/id16904116



Анна Кушнеревич
Брест

11 февраля
Образование: ВУЗ БрГТУ Электронно-информационных систем ЭВМ и систем Дневное отделение Аспирантка Школа № 1 Брест, 1994–2000

Место работы: TFS Брест, с 2004 г. Инженер-программист

Вконтакте: vk.com/id16904117



Алена Ломовцева
Вконтакте: vk.com/id16904118



Людмила Данилевич
Славута

18 ноября 1976
Образование: ВУЗ ОГЭУ (бывш. ОИНХ) '00 Финансово-экономический Финансов Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа № 5 '93 Славута, 1989–1992 (б)

Вконтакте: vk.com/id16904121



Елена Дымова
27 марта 1970
Вконтакте: vk.com/id16904122



Никита Спирков
3 октября 1994
Вконтакте: vk.com/id16904123



Андрей Щербаков
Вконтакте: vk.com/id16904124



Лилия Романова
Вконтакте: vk.com/id16904125



Светлана Працюк
Вконтакте: vk.com/id16904127



Илья Музюков
15 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id16904128



Инга Кирсанова
Вконтакте: vk.com/id16904129



Olga Ulrich
Вконтакте: vk.com/id16904130



Сергей Фирсов
Вконтакте: vk.com/id16904135



Ксения Шишкина
Красный Кут

26 января
Образование: Школа № 1 '14 Красный Кут, 2005–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id16904136



Наталья Михайлова
Элиста

15 января 1955
Родной город: Виноградное

Вконтакте: vk.com/id16904137



Игорь Жданов
Вконтакте: vk.com/id16904138



Юлия Малючок
22 июля
Вконтакте: vk.com/id16904139



Анастасия Михеева
Вконтакте: vk.com/id16904140



Roma Tyo
Вконтакте: vk.com/id16904142



Sanka Povh
Вконтакте: vk.com/id16904143



Оксана Ильченко
Ногинск

16 декабря 1984
Образование: ВУЗ МЭСИ (представительство) '07 Экономический Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 Ногинск

Родственники: Екатерина Лунюшина Екатерина Лунюшина

Родной город: ногинск

Вконтакте: vk.com/id16904144



Лолита Яценко
Вконтакте: vk.com/id16904146



Юрец Blackangel
Вконтакте: vk.com/id16904147



Олег Шевченко
Вконтакте: vk.com/id16904149



Таня Слободанюк
7 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id16904150



Барби Барби
Вконтакте: vk.com/id16904154



Марина Рябчикова
9 апреля
Вконтакте: vk.com/id16904155



Алексей Иванов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id16904156



Иришка Семейкина
Вконтакте: vk.com/id16904157



Лена Лангуева
27 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id16904158



Павел Stepanoff
Славянск

18 августа 1991
Образование: ВУЗ ДГМА (бывш. КИИ) '12 Автоматизации машиностроения Автоматизации производственных процессов Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 15 '08 Славянск, 1998–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id16904160



Оля Запорожец
Полтава

16 декабря 1974
Образование: Школа № 13 Полтава

Вконтакте: vk.com/id16904161



Сергей Князев
Москва

Вконтакте: vk.com/id16904162



Яночка Шарифулина
13 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id16904163



Britney Spears
Вконтакте: vk.com/id16904164



Наська Олейник
Томск

30 декабря 1991
Родственники: Вика Потапова Вика Потапова

Вконтакте: vk.com/id16904165



Ігор Стахів
Вконтакте: vk.com/id16904168



Алишер Жанысбаев
Вконтакте: vk.com/id16904169



Руслан Бондаренко
Вконтакте: vk.com/id16904172



Ирина Халоша
Вконтакте: vk.com/id16904173



Кщнстантин Ланевский
Тель-Авив

Образование: ВУЗ ??????????? ?????? (Open University of Israel) Колледж Бизнес-колледж МАП при Правительстве Москвы Москва

Вконтакте: vk.com/id16904174



Пётр Чернецкий
Вконтакте: vk.com/id16904175



Илья Есич
Киев

11 августа 1993
Родной город: Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id16904176



Сенём Симонович
Вконтакте: vk.com/id16904180



Лена Дейнеко
20 октября
Вконтакте: vk.com/id16904181



Богдан Коберник
Вконтакте: vk.com/id16904182



Роман Ефимов
21 февраля
Вконтакте: vk.com/id16904183



Оля Шалда
31 января 1988
Вконтакте: vk.com/id16904187



Алия Анамова
Вконтакте: vk.com/id16904188



Анюточка Ердикова
Уфа

16 июня 1994
Образование: Колледж Технологии и дизайна (УГКТиД) Уфа, с 2010 г. Парикмахер

Родственники: Данил Валиев, Данис Валиев, Айрат Валиев, Анастасия Кистанова, Липагина Аня, Кристина Теплых, Дмитрий Ердиков, Никита Пятаев, Анютка Липагина Данил Валиев, Данис Валиев, Айрат Валиев, Анастасия Кистанова, Липагина Аня, Кристина Теплых, Дмитрий Ердиков, Никита Пятаев, Анютка Липагина

Вконтакте: vk.com/id16904189



нина лынько(цаль)
Бахчисарай

Образование: ВУЗ БСТ '95 техник-строитель Дневное отделение Школа № 1 '91 Бахчисарай, 1983–1993 (б) Школа Строительный '95 Бахчисарай, до 1995 г.

Вконтакте: vk.com/id16904190



Олеся Григорьева
Вконтакте: vk.com/id16904193



Иван Вуколов
Нижний Новгород

22 апреля 1983
Образование: ВУЗ НижГМА '06 Медико-профилактический Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16904194



Юля Трусова
Вконтакте: vk.com/id16904195



Виктор Муханов
Москва

Вконтакте: vk.com/id16904197



Рузанна Маргарян
Вконтакте: vk.com/id16904198



Олег Гончарук
Одесса

Образование: ВУЗ ОНМА '06 Судомеханический Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 40 '02 Одесса, 1998–2002 (в)

Вконтакте: vk.com/id16904200



Максим ?ерзляков
Вконтакте: vk.com/id16904201



Stanislav Brodskyi
16 июня 1995
Вконтакте: vk.com/id16904204



Владик Гричановский
Днепродзержинск

26 января
Образование: Школа № 8 Днепродзержинск, 2000–2010

Родной город: ДНЕПРОДЗЕРЖИНСЬК

Вконтакте: vk.com/id16904206



Роман Данилов
27 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id16904210



Маша Почкина
Вконтакте: vk.com/id16904211



Александр Вартик
Вконтакте: vk.com/id16904213



Елена Пятаева
Вконтакте: vk.com/id16904214



Павел Шашкин
Москва

Образование: ВУЗ МИСиС '08 Институт физико-химии материалов Материаловедение и технология новых материалов Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16904215



Alex Новохатько
22 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id16904216



Владимир Колкий
26 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id16904218



Настюшка Федина
Москва

13 мая
Образование: на ЖОПУ искать)))

Место работы: Школа № 1830 '09 Москва, 2000–2009 (в)

Родной город: Люберцы)))

Вконтакте: vk.com/id16904220



Евгений Лемешко
Энергодар

30 ноября 1984
Образование: ВУЗ НТУ "ХПИ"

Место работы: '08 ЭМС электрические машины Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '02 Энергодар, 1992–2002 (е)

Родственники: Анна Гарбарчук, Навеянная Сном, Андрей Лемешко Анна Гарбарчук, Навеянная Сном, Андрей Лемешко

Родной город: Таврическ

Вконтакте: vk.com/id16904222



Татьяна Ищук
Новоград-Волынский

11 марта 1979
Образование: Гимназия гимназия им. Леси Украинки '96 Новоград-Волынский, 1992–1994 Школа № 5 '96 Новоград-Волынский, 1991–1992 Школа № 6 '96 Новоград-Волынский, 1994–1996

Родной город: г. Магадан

Вконтакте: vk.com/id16904224



Тата Та
Вконтакте: vk.com/id16904225



Светлана Рылеева
31 декабря 1961
Вконтакте: vk.com/id16904226



Екатерина Касикова
Вконтакте: vk.com/id16904227



Евгений Ширимов
Вконтакте: vk.com/id16904228



Ольга Жарова
2 декабря
Вконтакте: vk.com/id16904230



Дарья Потехина
Вконтакте: vk.com/id16904231



Алина Решетникова
1 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id16904232



Екатерина Ленцова
Вконтакте: vk.com/id16904234



Вадим Бондарев
Киев

14 мая
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '01 Институт филологии Истории русской литературы Дневное отделение ВУЗ ОНМА Морского права и менеджмента Административного и уголовного права Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 186 '91 Киев (а)

Место работы: Страховая компания"СТРАХОВОЙ КАПИТАЛЛ" Киев, с 2006 г. Помощник начальника Юридического управления

Родной город: Горловка

Вконтакте: vk.com/id16904235



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id16904236



Аришка Кузьмичёва
Вконтакте: vk.com/id16904237



Вероника Мужикова
20 марта
Вконтакте: vk.com/id16904238



Андрей Стародубов
Вконтакте: vk.com/id16904239



Юлия Аскерова
25 ноября
Вконтакте: vk.com/id16904240



Сергей Юшин
Вконтакте: vk.com/id16904242



Антон Сидоренко
Ноябрьск

4 марта 1987
Образование: Школа № 13 '03 Ноябрьск, 1994–2003 (е)

Родной город: г.Красноперекопск

Вконтакте: vk.com/id16904243



Ирина Романова
10 июня 1966
Вконтакте: vk.com/id16904244



Dreamy Girl
Чимкент

Образование: Школа 65 им. Алтынсарина '09 Чимкент , 1997–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id16904245



Антон Сафронов
Москва

2 мая 1982
Образование: Школа № 29 Москва Юрист

Место работы: Наро-Фоминск Салон красоты "Модные Люди" Москва Топ стилист

Родственники: Антонина Сафронова Антонина Сафронова

Родной город: Москва Наро-фоминск

Вконтакте: vk.com/id16904247



Люда Савакова
Днепропетровск

10 декабря 1963
Образование: Техникум Железнодорожного транспорта (ДТЖТ) '83 Днепропетровск, 1979–1983 (д)

Вконтакте: vk.com/id16904248



Мария Раевич
Вконтакте: vk.com/id16904249



Кира Криведко
Вконтакте: vk.com/id16910002



Алексей Власов
Москва

23 апреля 1996
Образование: Школа № 438 '14 Москва, 2002–2014 (а) хз

Место работы: хз Москва, 2009–2009 Бармен

Вконтакте: vk.com/id16910003



Татьяна Иванова
Подольск

26 сентября
Образование: Школа № 19 '10 Подольск, 2000–2010 (б) Колледж Строительный (ПСК, ПСТ) Подольск, 2010–2013 Экономика

Родственники: Екатерина Смирнова, Ладка Шоколадка, Виктория Колядная Екатерина Смирнова, Ладка Шоколадка, Виктория Колядная Роман, 23 дня

Вконтакте: vk.com/id16910004



Артём Трубин
Вконтакте: vk.com/id16910005



Елена Наумчева
Казань

10 мая 1981
Образование: ВУЗ КГУ им. Ульянова-Ленина '03 Экономический Менеджмента Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Гимназия № 7 '98 Казань, 1988–1998 (б)

Родной город: Набережные Челны

Вконтакте: vk.com/id16910007



Илья Трошанов
Вконтакте: vk.com/id16910010



Алексей Виноградов
Нижний Новгород

21 мая 1986
Образование: Школа № 134 '01 Нижний Новгород, 1993–2001 (г) Лицей № 41 '04 Нижний Новгород, 2001–2004

Место работы: россия Нижний Новгород

Родственники: Сергей Виноградов, Владимир Добротворский Сергей Виноградов, Владимир Добротворский

Родной город: Н.Новгород

Вконтакте: vk.com/id16910011



Васька Матюхин
Комсомольск-на-Амуре

31 марта 1989
Образование: Школа № 30 '03 Комсомольск-на-Амуре, 1995–2003 (г)

Родной город: комсомольск-на-амуре

Вконтакте: vk.com/id16910012



Ритка Шведак
Днепропетровск

2 февраля 1993
Образование: Школа № 96 '10 Днепропетровск, 2000–2010 (а)

Родственники: Юлия Абинякина Юлия Абинякина Никита, 11 месяцев

Родной город: Dnepropetrovsk

Вконтакте: vk.com/id16910013



Наташа Поярова
Архангельск

Вконтакте: vk.com/id16910014



Данил Зенин
Вконтакте: vk.com/id16910015



Yura Superman
Вконтакте: vk.com/id16910017



Lyudmila De
Вконтакте: vk.com/id16910018



Евгения Борцова
Нижний Тагил

3 декабря
Место работы: нижнетагильская детская школа искусств №2 Нижний Тагил, с 2000 г. преподаватель

Родной город: Шадринск

Вконтакте: vk.com/id16910019



Ксения Александрова
Новочебоксарск

Образование: ВУЗ СПбГИЭУ (ИНЖЭКОН) (ЧФ) '10 Школа № 13 '05 Новочебоксарск, 1995–2005

Место работы: Оконная компания "OkkO" Чебоксары, с 2011 г. менеджер отдела продаж

Родственники: Владимир Дементьев Владимир Дементьев

Вконтакте: vk.com/id16910020



Вероничка Сидоренко
Вконтакте: vk.com/id16910021



Dato Tskhediani
Тбилиси

Образование: ВУЗ ГГАУ '01 Технологический Школа #4 '97 Тбилиси, 1986–1997

Вконтакте: vk.com/id16910024



Юрасик Финогеев
Санкт-Петербург

1 января 1990
Вконтакте: vk.com/id16910026



Oleg Slepchenko
3 апреля
Вконтакте: vk.com/id16910027



Роман Суярко
Кролевец

9 декабря 1989
Образование: ВУЗ пту-32 '07 водитель водитель Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 3 '06 Кролевец, 1996–2006 (б) Школа № 32 '07 Кролевец, до 2007 г.

Вконтакте: vk.com/id16910028



Карина Новицкая
10 января
Вконтакте: vk.com/id16910029



Miss_Germanija Miss_Germanija
Вконтакте: vk.com/id16910032



Андрей Щербаков
Алматы

17 ноября 1965
Образование: ВУЗ КазНТУ им. Сатпаева (бывш. КазПТИ им В. И. Ленина) '88 Институт информационных технологий Вычислительной техники Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 25 '83 Алма-Ата, 1973–1983 (а)

Место работы: КРТЗ Алматы, 1988–1995 ДАСУ Алматы, 1995–2007

Вконтакте: vk.com/id16910033



Lfif Fghiod
Вконтакте: vk.com/id16910034



Татьяна Дудина
Лабинск

15 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id16910036



Яна Лим
Уссурийск

Образование: ВУЗ ПГСХА '06 Животноводства и ветеринарной медицины Естественно-научных дисциплин Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id16910038



Михаил Орлов
Вконтакте: vk.com/id16910039



Alena Rusnak
Вконтакте: vk.com/id16910041



Галінка Ліщинська
Вконтакте: vk.com/id16910042



Саня Федюк
19 мая
Вконтакте: vk.com/id16910043



Вера Попова-Сергеева
Новочебоксарск

20 марта 1983
Образование: Школа № 19 '00 Новочебоксарск, 1994–2000 (б)

Родственники: Роман Ramzes Роман Ramzes Софья, 7 месяцев

Вконтакте: vk.com/id16910044



Анастасия Познанская
Иркутск

Образование: ВУЗ СВГУ (бывш. СМУ) '05 Менеджмента экономики и финансов Дневное отделение Студентка (специалист) Школа 27 Эколого-биологический лицей '00 Магадан, 1991–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id16910045



Екатерина Караваева
Москва

Образование: ВУЗ МФПА (бывш. ММИЭИФП) '08 Финансов Стратегического и финансового менеджмента Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1229 '00 Москва, 1992–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id16910046



Екатерина Безрукова
15 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id16910047



Катерина Гончарук-Щербет
Киев

23 июня 1989
Образование: ВУЗ НМА Украины им. П. И. Чайковского Историко-теоретический, композиторский Истории музыки народов Украины и музыкальной критики Дневное отделение Студентка (бакалавр) Училище Музыкальное (ХМУ) '09 Хмельницкий, в 2005 г. (8) "Теорія музики"

Родной город: смт Нова Ушиця (Новый Орлеан)

Вконтакте: vk.com/id16910049



Владимир Владыкин
Кирс

25 июля 1967
Образование: ВУЗ пу-24 '87 автослесарь Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '84 Кирс, 1976–1981 (а) Школа № 1 '84 Кирс, 1981–1984 (а) Колледж Ветлужский лесотехнический техникум '89 Ветлуга, 1987–1989 техник-механик Школа пу-24 '87 Кирс, до 1987 г.

Родственники: Вера Владыкина

Родной город: новгород великий

Вконтакте: vk.com/id16910050



Анастасия Бибик
Вконтакте: vk.com/id16910051



Лена Майорова
Астрахань

Вконтакте: vk.com/id16910052



Vllad Pohvalitov
Днепропетровск

Образование: Гимназия № 12 '08 Днепропетровск, 2000–2012 (а)

Вконтакте: vk.com/id16910053



Таня Леонтьева
Хабаровск

13 октября
Образование: Школа № 6 '08 Хабаровск, 1997–2008 (а)

Родной город: Г. Хабаровск

Вконтакте: vk.com/id16910054



Маша Осетрова
Углич

Образование: ВУЗ УПК им. К.Д. Ушинского социально-культурный сервис и туризм Заочное отделение Абитуриентка Школа № 8 '05 Углич, 1999–2005 (а) Школа Педагогический им. К. Д. Ушинского (УПК) Углич

Вконтакте: vk.com/id16910055



Денис Шишов
Вконтакте: vk.com/id16910056



Надюшка Головач
16 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id16910059



Регина Камилова
Альметьевск

15 сентября 1980
Образование: ВУЗ АктГУ им. Ш.Есенова '03 Инженерно-технический Прикладная экология Дневное отделение Выпускница (магистр) Лицей Экономический '97 Актау, 1995–1997 (б) Школа № 13 '97 Актау, 1988–1995 (а)

Родственники: Руслан Шарифуллин Руслан Шарифуллин Алина

Родной город: Актау

Вконтакте: vk.com/id16910061



Іван Карпов
Вконтакте: vk.com/id16910064



Анастасия Назипова
24 декабря
Вконтакте: vk.com/id16910065



Тимофей Денисов
Нижний Новгород

2 сентября 1978
Место работы: ЗАО СТРОЙСПЕЦМОНТАЖ 35 Москва, с 2008 г. Коммерчиский директор

Родной город: Доскинбург

Вконтакте: vk.com/id16910066



Андрей Тарнавский
Вконтакте: vk.com/id16910067



Balnura Kismelyeva
Вконтакте: vk.com/id16910068



Ольга Юдина
Вконтакте: vk.com/id16910069



Виталий Иванов
Барнаул

26 февраля 1983
Образование: ВУЗ АГАУ '05 Институт природообустройства Землеустройства, земельного и городского кадастра Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 '00 Алейск, 1990–2000

Родственники: Дмитрий Золотарев Дмитрий Золотарев

Родной город: Алейск

Вконтакте: vk.com/id16910072



Настасья Самарина
17 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id16910073



Татьяна Кодис
20 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id16910075



Мария Львова
24 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id16910077



Екатерина Третьякова
Вконтакте: vk.com/id16910079



Сергей Давыдов
Санкт-Петербург

8 апреля
Образование: ВУЗ СПбГУТ им. Бонч-Бруевича '00 Многоканальных телекоммуникационных систем (МТС) Многоканальных систем передачи Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16910080



Иван Дреко
Черепаново

21 апреля 1989
Образование: ВУЗ НГАСУ Сибстрин '12 Строительный Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 70 '06 Новосибирск, 1998–2006 (б) технарь Школа № 151 Новосибирск, 1996–1998

Родственники: Евгений Евгеньев, Bastet Sellchis, Полина Дреко Евгений Евгеньев, Bastet Sellchis, Полина Дреко

Родной город: Новосибирк

Вконтакте: vk.com/id16910081



Алексей Богданов
9 декабря
Вконтакте: vk.com/id16910082



Мио Мио
Москва

31 января
Образование: ВУЗ МГУ '11 Журналистики

Родственники: Олеся Перегудова Олеся Перегудова

Родной город: Сан-Франциско

Вконтакте: vk.com/id16910083



Marina Xaliullina
Вконтакте: vk.com/id16910084



Левон Мартиросян
Вконтакте: vk.com/id16910085



Федор Растрапович
Москва

2 февраля 1986
Образование: ВУЗ МГУ '09 Высшая школа бизнеса Менеджмент Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 1268 '01 Москва, 1990–2001 (в)

Родной город: Бабруйск

Вконтакте: vk.com/id16910086



Саня Волкодав
Вконтакте: vk.com/id16910088



Yuras Fedoruk
Вконтакте: vk.com/id16910090



Верхом Звезде
8 августа
Вконтакте: vk.com/id16910093



Лёха Знаменский
10 июня
Вконтакте: vk.com/id16910095



Рома Крук
Вконтакте: vk.com/id16910097



Нелли Московкина
Вконтакте: vk.com/id16910099



Виталий Oo
14 июня
Вконтакте: vk.com/id16910100



Стас Переверзев
Алматы

29 сентября 1981
Образование: ВУЗ АИЭС (бывш. АЭИ) '03 Радиотехники и связи (ФРТиС) Многоканальных телекоммуникационных систем (МТС) Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Архимеда '98 Алма-Ата, 1995–1997 Школа № 66 '98 Алма-Ата, 1988–1994

Родной город: Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id16910101



Амелия Афазиева
Вконтакте: vk.com/id16910102



Алексей Лапин
Смоленск

13 июня 1981
Вконтакте: vk.com/id16910104



Ксения Смолякова
Белгород

22 февраля 1990
Образование: ВУЗ БелГСХА им. В.Я.Горина '12 Экономики и управления Экономики АПК Дневное отделение Студентка (специалист) Школа Бессоновская средняя '07 Бессоновка, 1996–2007 (а)

Родственники: Артем Зайнуллин, Алик Зайнуллин, Олеся Капитова, Антон Шпоганяч, Гульназ Сабирова Артем Зайнуллин, Алик Зайнуллин, Олеся Капитова, Антон Шпоганяч, Гульназ Сабирова Ирина, 10 месяцев

Вконтакте: vk.com/id16910105



Наталья Чудина
Вконтакте: vk.com/id16910106



Андрей Птичкин
Вконтакте: vk.com/id16910107



Артем Пузырев
Вконтакте: vk.com/id16910108



Даша Соколова
Минск

15 марта 1994
Образование: Школа № 60 Минск, с 2000 г.

Вконтакте: vk.com/id16910110



Анна Макарян
Прохладный

6 декабря 1990
Место работы: Салон Прохладный Косметолог

Вконтакте: vk.com/id16910112



Neprosto Димааааас
Вконтакте: vk.com/id16910114



Matt Jeevas
Вконтакте: vk.com/id16910116



Иван Потамов
Бор

5 августа 1988
Образование: Школа № 1 Бор Повар-кондитер

Родной город: Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id16910118



Мария Мальцева
Вконтакте: vk.com/id16910122



Матвей Сергеев
Вконтакте: vk.com/id16910123



Ольга Печерица
Смела

1 июля 1981
Образование: ВУЗ ВУЭМ (СУЕМ) '03 Юридический Школа №3 '98 Смела, 1988–1998 (б)

Родственники: Михаил Ворожбицкий, Галчонок Рыженко Михаил Ворожбицкий, Галчонок Рыженко

Родной город: Смела Черкасской области

Вконтакте: vk.com/id16910124



Станислав Ковальский
Одесса

24 сентября 1975
Образование: ВУЗ ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ) Институт компьютерных систем Компьютерных интеллектуальних систем и сетей Школа № 56 '91 , 1982–1991

Вконтакте: vk.com/id16910127



Ромка Дрозд
Санкт-Петербург

9 ноября 1988
Образование: ВУЗ БГТУ (Военмех) Школа № 130 '05 Санкт-Петербург, 1995–2005 (а)

Место работы: Максидом Санкт-Петербург, 2008–2008 Инженер

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id16910129



Лямина Елена
Вконтакте: vk.com/id16910130



Наталия Чапурина
Астана

3 октября
Вконтакте: vk.com/id16910131



Евгения Черепанова
15 июля
Вконтакте: vk.com/id16910133



Pashka Pro
7 мая 1999
Вконтакте: vk.com/id16910136



Вася Пупкин
Образование: Школа № 10 '10 , 1993–2002 (ж)

Вконтакте: vk.com/id16910137



Ksenia Ganni
23 мая
Вконтакте: vk.com/id16910138



Дмитрий Денисенко
Вконтакте: vk.com/id16910139



Алина Дунаева
Казань

Образование: ВУЗ ИСГЗ (КФ) '09 Экономический Бухгалтерского учета, анализа и аудита Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа Шахмайкинская средняя '02 Шахмайкино, 1991–2002

Вконтакте: vk.com/id16910140



Екатерина Буланова
12 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id16910143



Миша Рыбин
Мичуринск

9 февраля 1990
Родной город: мичуринск

Вконтакте: vk.com/id16910145



Анна Шибарова
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ Tartu Ulikool '91 Filosoofiateduskond Filosoofia ja semiootika instituut Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 75 '86 Санкт-Петербург, 1976–1986 (а)

Вконтакте: vk.com/id16910146



Dyma Besugly
Донецк

Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) Электротехнический

Родной город: Днепрорудное

Вконтакте: vk.com/id16910148



Наталья Цыплакова
11 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id16910149



Максим Паев
Бахчисарай

12 февраля
Образование: ВУЗ ТНУ им. В. И. Вернадского Психологии Глубинной психологии и психотерапии Дневное отделение Студент (специалист)

Родственники: Настя Заставская, Евгений Авраменко, Боря Вершков, Ксюша Паева Настя Заставская, Евгений Авраменко, Боря Вершков, Ксюша Паева

Вконтакте: vk.com/id16910151



Наталья Иванова
17 марта 1919
Вконтакте: vk.com/id16910152



Светлана Белан
Санкт-Петербург

8 мая
Образование: Школа № 53 '78 Санкт-Петербург, 1971–1978 (а)

Место работы: метро Санкт-Петербург, с 2001 г. оператор на станции Выборгская

Родной город: СПБ

Вконтакте: vk.com/id16910153



Александр Бондарчук
Одесса

1 января 1990
Образование: ВУЗ ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ) '12 Институт радиоэлектроники и телекоммуникаций Информационной безопасности Дневное отделение Студент (специалист) Лицей Liceul Ucrainean (Республиканский украинский теоретический) '08 Тирасполь, 2004–2008 (б) среднее образование Школа 10 Тирасполь, 1997–2004 среднее не оконченое образование

Место работы: Украина Одесса ПРиЗеДенТ))

Родной город: Тирасполь

Вконтакте: vk.com/id16910154



Brothers Phoenix
Вконтакте: vk.com/id16910155



Елена Левандовская
Днепропетровск

20 апреля 1987
Образование: ВУЗ ДГУВД '09 Дневное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16910156



Шрек Настоящий
Chicago

24 октября 1979
Образование: ВУЗ Illinois Institute of Technology '03 architectural appearance Дневное отделение Выпускник (магистр) Гимназия #1 "Elita"

Место работы: '96 Toronto, 1986–1996 (ш)

Родной город: Болоти

Вконтакте: vk.com/id16910157



Елена Бесчастнова
Вконтакте: vk.com/id16910158



Дианочка Батурина
Вконтакте: vk.com/id16910159



Александр Иванов
Днепропетровск

Образование: ВУЗ НМетАУ Школа № 142 Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id16910160



Элеана Winx
Вконтакте: vk.com/id16910161



Настя Шарапова
Вконтакте: vk.com/id16910162



And Zas
Москва

1 января 1984
Образование: Школа № 1 Москва

Родной город: Курган

Вконтакте: vk.com/id16910163



Марина Лихачёва
Киров

17 июня
Место работы: РА "Карьера" Киров, 2003–2012 Консультант по подбору персонала

Вконтакте: vk.com/id16910166



Татьяна Ефименко
16 ноября
Вконтакте: vk.com/id16910167



Deleted Deleted
Вконтакте: vk.com/id16910168



Дима Короткевич
Минск

Образование: Школа № 187 '09 Минск, 1996–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id16910169



Танюша Роникер
Вконтакте: vk.com/id16910170



Алла Короткова
Одесса

30 января 1991
Образование: ВУЗ ЮУГПУ им. Ушинского Институт физики и математики Прикладной математики и информатики Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа №1 '08 Великодолинское, 1998–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id16910171



Sabina Saumenova
27 октября
Вконтакте: vk.com/id16910174



Наталья Зырянкина
Курган

16 марта 1964
Образование: ВУЗ СибУПК '88 Экономический Экономики потребительской кооперации Заочное отделение Выпускница (специалист)

Родственники: Оьга Анашкина-Сестра Оьга Анашкина-Сестра Анна Полухина

Вконтакте: vk.com/id16910177



Ольга Шубенкова
Вконтакте: vk.com/id16910178



Юра Разинков
Краснодар

17 апреля
Образование: ВУЗ КубГАУ '11 Юридический Международного частного и предпринимательского права Дневное отделение Студент (специалист) Школа №42 '06 Краснодар, 1996–2006 (в)

Родственники: Дарья Доманова

Родной город: Краснодарище

Вконтакте: vk.com/id16910179



Руслан Наргадбаджиев
Вконтакте: vk.com/id16910180



Андрей Пахомов
Череповец

27 июля 1981
Образование: ВУЗ ЧГУ '03 Инженерно-экономический институт Автоматизация технологических процессов и производств Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 31 Череповец, 1988–1996 Колледж Металлургический '00 Череповец, 1996–2000

Место работы: Северсталь Череповец, с 1999 г. манагер

Вконтакте: vk.com/id16910181



Дима Макыртычев
Вконтакте: vk.com/id16910182



Анюта Брусничка
Вконтакте: vk.com/id16910183



Виталий Руссу
Вконтакте: vk.com/id16910184



Andrey Sh
Вконтакте: vk.com/id16910185



Виктория Козлова
4 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id16910186



Елена Ширяйкина
Москва

4 октября 1991
Образование: Школа № 1000 '07 Москва, 1998–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id16910187



Юлия Воскобойникова
31 августа 1979
Вконтакте: vk.com/id16910188



Ольга Жуковская
Вконтакте: vk.com/id16910189



Atata Resolvere
Вконтакте: vk.com/id16910190



Оксана Федулова
Москва

26 ноября
Вконтакте: vk.com/id16910191



Андрей Горохов
Сургут

Образование: ВУЗ ТюмГНГУ '94 Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Тобольск

Вконтакте: vk.com/id16910192



Лена Звада
Сумы

23 июля 1987
Образование: ВУЗ СумГПУ им. Макаренко '09 Исторический Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ СумГПУ им. Макаренко '09 Исторический Истории Украины Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа № 25 '04 Сумы, 1994–2004 (б) математический

Родной город: Cумы

Вконтакте: vk.com/id16910193



Юлия Скрипченко
19 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id16910194



Денис Тарасов
9 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id16910195



Лизонька Назаренко
Харьков

25 мая 1986
Образование: ВУЗ ХГТУСА (бывш. ХИСИ) Экономики и менеджмента Экономики Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 2 '03 Харьков, 1992–2003

Вконтакте: vk.com/id16910199



Паша Максимов
19 апреля 1945
Вконтакте: vk.com/id16910200



Екатерина Богатырева
Вконтакте: vk.com/id16910203



Антоха Немов
Вконтакте: vk.com/id16910204



Анна Боднар
Вконтакте: vk.com/id16910207



Рома Петровых
Вконтакте: vk.com/id16910208



Ната Фомина
Москва

5 сентября 1985
Образование: Школа № 163 '02 Киев, 1992–2002 (а)

Родной город: Moscow

Вконтакте: vk.com/id16910209



Некифор Парфёнов
Казань

Образование: Школа-интернат № 2 Казань

Вконтакте: vk.com/id16910211



Константин Тодоришин
10 ноября
Вконтакте: vk.com/id16910213



Александр Цыганов
Вконтакте: vk.com/id16910214



Kristina Denisova
Санкт-Петербург

19 июля 1982
Образование: ВУЗ СПбГМУ им. акад. Павлова '06 Лечебный Дерматовенерологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 623 '99 Санкт-Петербург, до 1999 г. (а)

Родной город: saint-petersburg

Вконтакте: vk.com/id16910215



Евгений Филимонов
Вконтакте: vk.com/id16910217



Матвей Цепелев
25 мая 1979
Вконтакте: vk.com/id16910219



Аня Ахаева
Москва

Вконтакте: vk.com/id16910221



Александр Григорьев
Чебоксары

21 мая 1990
Образование: ВУЗ СПбГИЭУ (ИНЖЭКОН) (ЧФ) '10 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 22 '07 Чебоксары, 1998–2007 (г)

Место работы: ООО"Симметрия" Чебоксары, с 2011 г. Програмист технолог

Родственники: Яночка Толстова, Артем Григорьев, Анастасия Григорьева, Еркин Арзикулов, Гульнара Биккуллова Яночка Толстова, Артем Григорьев, Анастасия Григорьева, Еркин Арзикулов, Гульнара Биккуллова

Вконтакте: vk.com/id16910222



Zarinka Khairullina
Вконтакте: vk.com/id16910223



Анастасия Жиляева
Вконтакте: vk.com/id16910224



Дмитрий Панков
29 июня
Вконтакте: vk.com/id16910225



Алёна Лисичкина
Алматы

12 июля 1985
Образование: ВУЗ СПбГУП АФ '06 Экономический Экономика и управление на предприятии Вечернее отделение Студентка (специалист) ВУЗ АТУ (бывш. АФ ДТИЛПП) Экономики и бизнеса Бухгалтерский учет и финансы Заочное отделение Студентка (магистр) Школа № 109 '01 Алма-Ата, 1998–2001 (а)

Родственники: Жанна Цой Жанна Цой

Родной город: Талдыкорган

Вконтакте: vk.com/id16910226



Хризантема Черри
Москва

Образование: ВУЗ МАДИ (ГТУ) '82 Дорожностроительный Строительства и эксплуатации дорог Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 114 '75 Москва, 1965–1975 (б)

Вконтакте: vk.com/id16910227



Никита Ефимов
Вконтакте: vk.com/id16910228



Наталья Дидрова
Вконтакте: vk.com/id16910229



Наталья Лубянская
23 октября
Вконтакте: vk.com/id16910230



Дмитрий Дулицкий
20 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id16910231



Анастасия Шестикова
Образование: Гимназия № 1 Хмельницкий

Родной город: Хм

Вконтакте: vk.com/id16910232



Женя Гофман
Вконтакте: vk.com/id16910233



Любовь Егорова
Вконтакте: vk.com/id16910234



Яя Яя
Вконтакте: vk.com/id16910235



Максим Соколов
Вконтакте: vk.com/id16910237



Игорь Ситдиков
Кемерово

Вконтакте: vk.com/id16910238



Елена Городнова
Сызрань

22 октября 1970
Вконтакте: vk.com/id16910240



Наталья Белова
Вконтакте: vk.com/id16910244



Маша Ермакова
1 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id16910245



Ирина Ширяева
Новосибирск

28 сентября
Образование: Школа № 2 Амурск, 1983–1987

Место работы: Г.П.№22 Новосибирск, с 2001 г. лаборант

Родной город: петропавловск

Вконтакте: vk.com/id16910246



Natalia Polyakova
1 октября
Вконтакте: vk.com/id16910248



Муса Точиев
Малгобек

Образование: ВУЗ Ингушский государственный университет '10 СпортФак Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 3 '04 Малгобек, 1993–2002 (а) Школа № 20 '04 Малгобек, 2003–2004 (б)

Вконтакте: vk.com/id16910249



Оля Хуторная
30 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id16897251



Александр Гусев
Вконтакте: vk.com/id16897252



Eeeewr Werw
Вконтакте: vk.com/id16897253



Константин Арефьев
28 декабря 1975
Вконтакте: vk.com/id16897254



Екатерина Гурылева
Вконтакте: vk.com/id16897256



Михаил Лукьянчиков
22 мая 1982
Вконтакте: vk.com/id16897260



Дарья Пасканных
Вконтакте: vk.com/id16897262



Natalia Grineva
15 апреля
Вконтакте: vk.com/id16897264



Олеся Мишурова
27 февраля
Вконтакте: vk.com/id16897266



Кеша Кликед
Вконтакте: vk.com/id16897267



Лёха Казарин
Красные Баки

18 апреля 1992
Образование: Школа №1 Красные Баки

Место работы: Пилорама Красные Баки Станочник, Сборщик тары

Вконтакте: vk.com/id16897268



Ирина Рязанцева
Вконтакте: vk.com/id16897269



Maka Turkia
Тбилиси

24 августа 1985
Образование: Школа 162 '02 Тбилиси, 1991–2002 (2)

Родной город: Tbilisi

Вконтакте: vk.com/id16897270



Charly Padilla
Alamogordo

14 февраля 1985
Образование: Школа ST 67 Ciudad Juarez

Родной город: juarez mx

Вконтакте: vk.com/id16897271



Владимир Петров
Вконтакте: vk.com/id16897272



Игорь Швец
Винница

5 августа 1964
Образование: ВУЗ ВНМУ им. Пирогова '92 Лечебный Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 Котовск, 1972–1979 Училище Медицинское '83 Котовск, 1979–1983 фельдшер

Место работы: ФЦРЛ Фастов, с 1992 г. зав. відділенням анестезиологии

Родственники: Семён Швец

Родной город: Котовск

Вконтакте: vk.com/id16897273



Сережа Nemirov
Вконтакте: vk.com/id16897274



Александр Бурыкин
Ульяновск

Образование: ВУЗ ИАТУ УлГТУ Информационные системы и технологии Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 81 '07 Ульяновск, 1997–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id16897275



Екатерина Кириченко
Вконтакте: vk.com/id16897276



Алёна Гламурная
24 июня
Вконтакте: vk.com/id16897277



Дмитрий Зверев
Белгород

20 июня 1992
Место работы: Сигнал-Гарант Белгород, с 2010 г. Автомотовелофототелерадиомонтер

Родственники: Иришка Зверева Иришка Зверева

Вконтакте: vk.com/id16897278



Гриша Хазиев
Вконтакте: vk.com/id16897279



Ольга Иванова
Вконтакте: vk.com/id16897280



Александр Моисейкин
Вконтакте: vk.com/id16897282



Витя Свирковский
Екатеринбург

21 декабря 1988
Образование: Школа № 106 '04 Екатеринбург, до 2004 г. (г)

Вконтакте: vk.com/id16897283



Антон Федоров
Вконтакте: vk.com/id16897284



Павел Семенычев
Вконтакте: vk.com/id16897285



Катеринка Золотарёва
10 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id16897286



Яна Петрова
31 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id16897287



Ирина Казакова
25 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id16897288



Ромик Сазонов
Нижний Новгород

22 декабря
Место работы: РФЛ Москва, с 2008 г. Главный тренер сборной России по футбол

Родственники: Артём Сазонов Артём Сазонов

Родной город: Варнавино

Вконтакте: vk.com/id16897290



Танюша Рафаєнко
Хмельницкий

5 октября
Образование: Колледж Торгово-экономический (ХТЭК) '12 Хмельницкий, 2009–2012 Технолог

Вконтакте: vk.com/id16897291



Регина Амелина
Вконтакте: vk.com/id16897292



Рауфиль Юлуков
Вконтакте: vk.com/id16897293



Артур Шовкин
28 октября
Вконтакте: vk.com/id16897294



Игорь Кисель
8 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id16897295



Виктор Хисп
6 января 1993
Вконтакте: vk.com/id16897296



Андрей Макеев
12 июля
Родной город: елабуга

Вконтакте: vk.com/id16897297



Виктория Нуйкина
Вконтакте: vk.com/id16897298



Артем Жарков
Вконтакте: vk.com/id16897299



Юлия Белоус
25 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id16897300



Андрей Тихоненков
Тосно

29 декабря
Образование: Колледж Технический управления и коммерции (СПбТКУиК, бывш. ЛРАСТ) '12 Санкт-Петербург, 2010–2012 9-ОП-31

Родственники: Рома Джан, Дашуля Тихоненкова Рома Джан, Дашуля Тихоненкова

Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id16897302



Антонина Авраменко
5 декабря 1957
Родной город: Хоружевка

Вконтакте: vk.com/id16897303



Ольга Фадеева
Вконтакте: vk.com/id16897304



Александр Мотренко
Образование: Школа Springfield College Los Angeles

Родственники: Снежана Киреева, Евгений Ермачков Снежана Киреева, Евгений Ермачков

Вконтакте: vk.com/id16897305



Виталик Кондрашев
Вконтакте: vk.com/id16897306



Дмитрий Гладышев
Вконтакте: vk.com/id16897307



Раничка Мукхерджи
Вконтакте: vk.com/id16897308



Денис Зайченко
Вконтакте: vk.com/id16897309



Юлечка Дьяченко
13 сентября
Вконтакте: vk.com/id16897310



Андрей Баровский
Вконтакте: vk.com/id16897311



Ирина Деревянко (Ларионова)
Санкт-Петербург

23 сентября
Родственники: Вера Балдина Вера Балдина Игорь Деревянко, 13 лет

Вконтакте: vk.com/id16897312