Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Алёна Акимова
Образование: Школа № 88 Уфа, с 2003 г. Школа № 104 '03 Уфа, 2000–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id16901997



Иван Иванов
Москва

12 февраля
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id16901998





Валерия Олюшкина
3 июня 1995
Вконтакте: vk.com/id16901999



Давид Еремеев
Киев

Вконтакте: vk.com/id16896000



Виктория Бойкова
Вконтакте: vk.com/id16896003



Ольга Халитова
Вконтакте: vk.com/id16896004



Анна Володина
Москва

11 марта 1986
Родной город: Белгород

Вконтакте: vk.com/id16896008



Катюша Генералова
Вконтакте: vk.com/id16896009



Наташа Неткачева
Вконтакте: vk.com/id16896010



Михаил Денисенко
Вконтакте: vk.com/id16896011



Катя Вредная
Вконтакте: vk.com/id16896012



Валерия Волова
Вконтакте: vk.com/id16896014



Алексей Нестёркин
2 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id16896015



Ирина Штемлер
Харьков

6 декабря
Образование: ВУЗ УкрГАЖТ (бывш. ХИИТ) '09 Механический Теплоэнергетика Дневное отделение ВУЗ УкрГАЖТ (бывш. ХИИТ) '12 Экономики транспорта Финансы Заочное отделение Школа Пересечанская среднеобразовательная I-III ступеней '03 Пересечная, 1992–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id16896016



Игорь Сыклицкий
2 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id16896018



Илья Юркин
Вконтакте: vk.com/id16896019



Zhenka Blondinchik
1 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id16896020



Наталья Котельникова
9 января
Вконтакте: vk.com/id16896021



Павел Колногоров
Ижевск

27 января 1985
Образование: ВУЗ ИжГТУ (бывш. ИМИ) '11 Современных технологий и автомобилей Технология роботизированного производства Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '02 Глазов, 1991–2002 (а)

Родственники: Светлана Лузянина, Серега Колногоров Светлана Лузянина, Серега Колногоров

Родной город: Герой-Глазов

Вконтакте: vk.com/id16896022



Саффенька Лебедева
Санкт-Петербург

11 августа
Образование: Школа 4 им. Ю. А. Гагарина Вычегодский, 2001–2008

Родной город: Вычекаго

Вконтакте: vk.com/id16896024



Сергей Пеньков
22 сентября
Вконтакте: vk.com/id16896025



Юрий Погорелов
6 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id16896026



Назар Будз
Ужгород

8 апреля 1992
Образование: ВУЗ Ужгородський Національний Універсистет '13 історичний Історії України Дневное отделение Абитуриент Школа №2 '08 Ужгород, 1998–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id16896027



Сергей Кравченко
Донецк

20 мая 1983
Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '05 Аэропортов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 115 '00 Донецк, 1990–1997 (в) Лицей Военный с усиленной военно-физической подготовкой '00 Донецк, 1997–2000 (1)

Место работы: МВДСО №4 Донецк, с 2008 г. Старший инспектор-инженер

Вконтакте: vk.com/id16896028



Максим Серов
Сургут

Образование: Школа № 1 '02 Сургут, 1989–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id16896030



Andrey Dyatlow
Волгоград

Образование: ВУЗ МСИ (ВФ) Лицей № 1 '04 Волгоград, 1987–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id16896032



Лена Подлужная
Харьков

5 января 1987
Образование: ВУЗ ХУВВС им. Кожедуба (бывш. ХИЛ) '11 Автоматизированных систем управления Метрологии и стандартизации Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 2 Харьков Гимназия № 14 Харьков

Вконтакте: vk.com/id16896033



Алексей Ковалев
Вконтакте: vk.com/id16896034



Олеся Бадачева
Новосибирск

2 апреля 1986
Образование: Лицей № 81 '01 Новосибирск, 1993–2001 (ж) Торговля

Место работы: "Большая Медведица" Новосибирск

Родственники: Иван Панов Иван Панов Дарья, 7 лет

Родной город: Новосибирс

Вконтакте: vk.com/id16896035



Максим Павлов
Вконтакте: vk.com/id16896036



Нюта Цымбалюк
Вконтакте: vk.com/id16896037



Gta Iv
New York City

31 декабря 1976
Образование: ВУЗ LA College International '86 Graphic Design Заочное отделение Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id16896038



Дима Челпанов
Вконтакте: vk.com/id16896039



Алекс Елисеев
27 августа 1980
Вконтакте: vk.com/id16896040



Ева Евачка
1 июля
Родной город: ....

Вконтакте: vk.com/id16896041



Алекс Пятов
Вконтакте: vk.com/id16896042



Akmarala Sutbekova
Вконтакте: vk.com/id16896043



Дмитрий Новосёлов
Киров

Родственники: Александра Пупышева Александра Пупышева

Вконтакте: vk.com/id16896045



Создал Другую
Вконтакте: vk.com/id16896046



Влад Мащенко
Вконтакте: vk.com/id16896047



Нохчо Бено
Вконтакте: vk.com/id16896048



Денис Бахмач
Киев

Вконтакте: vk.com/id16896049



Андрей Черкасов
Новосибирск

Образование: Школа № 9 '98 Новосибирск, 1986–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id16896050



Николай Кошелев
14 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id16896051



Hk Lkjkmop
Вконтакте: vk.com/id16896052



Светлана Сулоева
Благовещенск

Образование: ВУЗ АмГУ '02 Социальных наук Медико-социальной работы Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа 9 им. Кирова '85 Тараз, 1983–1985 (б)

Место работы: Центр социального обслуживания Благовещенск, с 1994 г. Директор Швейная фабрика Благовещенск, 1985–1993 швея

Вконтакте: vk.com/id16896056



Ірина Шевчук
11 декабря
Вконтакте: vk.com/id16896057



Святослав Поляков
Вконтакте: vk.com/id16896058



Анастасия Анисимова
Вконтакте: vk.com/id16896059



Лёша Апанович
Вконтакте: vk.com/id16896060



Татьяна Петрова
Вконтакте: vk.com/id16896064



Мирослав Обертайло
Вконтакте: vk.com/id16896065



Назиля Киселева
17 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id16896067



Александр Хмелёв
9 ноября
Вконтакте: vk.com/id16896068



Kmnnd Njdkllls
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '10 Биоинженерии и биоинформатики Биоинженерия и биоинформатика Дневное отделение Студент (специалист) Школа 1 курс академии фотографии '05 Москва, 1995–2005 (к)

Вконтакте: vk.com/id16896071



Михаил Шашанов
Нижний Новгород

6 марта 1989
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского Радиофизический Бионики и статистической радиофизики Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 117 '06 Нижний Новгород, до 2006 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id16896074



Ильнур Байбулатов
19 января 1987
Вконтакте: vk.com/id16896075



Юлия Помаранская
22 октября
Вконтакте: vk.com/id16896077



Алексей Исаков
28 октября 1977
Вконтакте: vk.com/id16896078



Андрей Татаренко
22 октября 1994
Вконтакте: vk.com/id16896083



Галя Адамович
23 октября
Вконтакте: vk.com/id16896085



Ирина Уметбаева
Самара

6 мая
Образование: (для близких, один знак препинания тут лишний!)

Место работы: ВУЗ БашГУ Философии и социологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 101 Уфа

Вконтакте: vk.com/id16896086



Spartak Moscow
Москва

Место работы: БСА "Лужники" Москва Поддерживаю любимую команду

Вконтакте: vk.com/id16896087



Александр Манаков
Полевской

28 января
Образование: Школа № 18 Полевской

Вконтакте: vk.com/id16896088



Олег Кметь
12 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id16896090



Ксюха Сергеева
Тихвин

27 апреля
Образование: Гимназия № 2 Тихвин, с 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id16896091



Vladlen Vladick
Одесса

11 ноября
Образование: Футболист) ФК Черноморец

Место работы: Школа № 5 Одесса, 2004–2009 Спорт Школа № 101 Одесса, с 2009 г. Спорт

Вконтакте: vk.com/id16896092



Александр Фисенко
Вконтакте: vk.com/id16896094



Сергей Котов
Вконтакте: vk.com/id16896095



Танюша Сёмина
Родственники: Дмитрий Семин Дмитрий Семин

Вконтакте: vk.com/id16896096



Андрисакс Аве-Сатан
Вконтакте: vk.com/id16896098



Игнат Радионов
Киев

Вконтакте: vk.com/id16896099



Михаил Николаев
1 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id16896101



Евгений Якимов
19 августа 1994
Вконтакте: vk.com/id16896102



Вероника Попова
Вконтакте: vk.com/id16896104



Андрей Фамилия
Минск

Образование: ВУЗ ИСЗ им. Широкова Искусств Школа № 4 Гомель

Вконтакте: vk.com/id16896106



Виктор Кострыкин
Новосибирск

15 ноября 1990
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '14 Автоматики и вычислительной техники Автоматизированных систем управления Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ ТУСУР '09 Центр дистанционного образования (ТМЦДО) Выпускник (специалист) Школа № 123 '09 Новосибирск, 1998–2009 ИТ технологии Школа Информатики и программирования ВКИ НГУ Новосибирск, 2011–2014

Место работы: Сибирские гастроли Новосибирск, 2009–2009 промоутер

Вконтакте: vk.com/id16896107



Наташа Здесьмоглабытьвашафамилия
Одесса

Образование: ВУЗ ОНМА Морского права Школа № 35 Одесса

Вконтакте: vk.com/id16896110



Валерия Заец
Вконтакте: vk.com/id16896111



Никита Ярошевич
27 сентября
Вконтакте: vk.com/id16896112



Светлана Никерова
Новороссийск

7 февраля 1982
Образование: ВУЗ СГАУ (бывш. ССХИ) им. Вавилова '09 Финансово-экономический Организации производства и предпринимательства на предприятиях АПК Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 19 '97 Костанай, 1989–1997 (а)

Место работы: МУЗ "Городская поликлиника №3"

Родственники: Никитка, 5 лет

Родной город: Костанай

Вконтакте: vk.com/id16896113



Людмила Шмидт
Омск

6 декабря 1987
Образование: ВУЗ ОмА МВД России '11 Права и экономика Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 106 '05 Омск, 1999–2005 (3) Колледж Промышленно-экономический (ОГПЭК) '07 Омск, 2005–2007 Школа № 10 Кыштым, 1997–1999

Родственники: Матвей Шмидт, Илья Шмидт Матвей Шмидт, Илья Шмидт

Родной город: омск

Вконтакте: vk.com/id16896114



Розалия ****
Оренбург

Образование: Школа № 78 '11 Оренбург, 2000–2011 (б)

Вконтакте: vk.com/id16896115



Лось Пень
Вконтакте: vk.com/id16896116



Серёга Мухлынин
Екатеринбург

12 июля 1967
Образование: ВУЗ УрГУ им. Горького (ныне УрФУ) '03 Институт управления и предпринимательства Экономики финансов и менеджмента Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 21 '84 Серов, 1974–1984 (а) Проф. училище № 55 '85 Серов, 1984–1985 шаферюга Школа Мореходная (НМШ, НГМА) '89 Новороссийск, 1988–1989 матрос-моторист Техникум ШУКС ВО МПС '96 Пушкино, 1993–1996 техник противопожарной защиты

Родственники: Татьяна Серавкина, Галя Сафонова, Андрей, Сергей Сафонов Татьяна Серавкина, Галя Сафонова, Андрей, Сергей Сафонов Ника МухлынинаСаня МухлынинЕвгений Мухлынин

Родной город: Серов

Вконтакте: vk.com/id16896117



Виктор Феофанов
Вконтакте: vk.com/id16896119



Дарья Ломтева
Вконтакте: vk.com/id16896120



Аня Нескажууууу
Вконтакте: vk.com/id16896121



Аня Push
Орша

16 марта 1989
Образование: ВУЗ Оршанский медицинский колледж '08 сестринское дело Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '07 Рогачев, 1996–2007 (а) Филология Колледж Медицинский '10 ?4??4??5??6?, 2007–2010 сестринское дело

Родной город: Рогачёв

Вконтакте: vk.com/id16896122



Алеся Дмитриева
1 сентября
Вконтакте: vk.com/id16896123



Кока Кола
Вконтакте: vk.com/id16896124



Лиза Кешева
Berlin

17 января 1989
Образование: ВУЗ Uni Jena '12 Philosophische Fakultat Institut fur Slawistik Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа Lew-Landau-Gymnasium '08 Wei?wasser/O.L., Stadt, 2002–2008

Место работы: Sellbytel Berlin, с 2012 г.

Родственники: Нина Кешева, Ирина Альшевская, Диана Кешева, Андрей Кешев Нина Кешева, Ирина Альшевская, Диана Кешева, Андрей Кешев

Родной город: Осинники

Вконтакте: vk.com/id16896125



Евгений Басалаев
14 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id16896127



Maxim Suprunov
Калининград

27 июля 1979
Образование: Школа № 31 '96 Мурманск, 1986–1996 (в)

Родственники: Светлана Мартемьянова, Анна Алексеенко, Григорий Супрунов Светлана Мартемьянова, Анна Алексеенко, Григорий Супрунов

Родной город: murmansk

Вконтакте: vk.com/id16896129



Федор Козырев
23 января
Вконтакте: vk.com/id16896130



Юрий Слесаренко
5 июля 1981
Вконтакте: vk.com/id16896131



Ирина Попова
Ульяновск

Образование: ВУЗ УГСХА '94 Биотехнологический Частной зоотехнии и технологии животноводства Заочное отделение Школа № 54 '87 Ульяновск, 1977–1987 (а)

Родной город: Бешкек

Вконтакте: vk.com/id16896133



Алексей Чернов
Волгоград

Вконтакте: vk.com/id16896134



Ника Мазур
Одесса

18 февраля 1986
Образование: ВУЗ ПУПКУ (бывш. ПКИ) '08 Технологический Технологии и организации ресторанного хозяйства Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа №1 Овидиополь

Родственники: Юлия Пономаренко, Наташа Кузьменко Юлия Пономаренко, Наташа Кузьменко Мазур Кира, 6 лет

Родной город: Овидиополь(Одесса)ВСЕ ЦЕНЫ С УЧЕТОМ ВЕСА

Вконтакте: vk.com/id16896135



Маленький Любёночек
Вконтакте: vk.com/id16896136



Дмитрий Ночуйкин
Вконтакте: vk.com/id16896137



Наталья Кучирь
Москва

Образование: Школа №1 '91 Раменское, 1982–1991 (в)

Вконтакте: vk.com/id16896138



Мария Щербакова
Иртышск

Образование: Школа № 3 '08 Иртышск, 1997–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id16896139



Денис Рылов
Вконтакте: vk.com/id16896140



Ольга Зорина
Вконтакте: vk.com/id16896142



Хизар Хасуев
4 ноября 1986
Родной город: Афины

Вконтакте: vk.com/id16896144



Антон Коваленко
Вконтакте: vk.com/id16896146



Хуй Хуй
Вконтакте: vk.com/id16896149



Анна Останина
Ессентуки

19 сентября
Родной город: Черкесск

Вконтакте: vk.com/id16896150



Ангел Черном
1 сентября 1992
Родной город: Питееееер!!!!

Вконтакте: vk.com/id16896152



Наталья Морозко
Вконтакте: vk.com/id16896153



Владимир Гуторов
Вконтакте: vk.com/id16896154



Николай Юдин
Казань

30 ноября 1965
Образование: ВУЗ Марксовский с\х техникум '85 Механизация с/х Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '81 Ершов, 1973–1981 Школа Сельскохозяйственный (МСХТ) '85 Маркс, до 1985 г.

Родной город: Саратов

Вконтакте: vk.com/id16896155



Александр Денисов
Пермь

18 декабря 1985
Образование: Школа № 119 '03 Пермь, 1993–2003 (а) Колледж Профессионально-педагогический (ПГППК) '04 Пермь, 2003–2004

Вконтакте: vk.com/id16896156



Юлия Ставицкая
Первоуральск

22 марта
Образование: Школа №28 '11 Первоуральск, 2002–2011 (б) Музыкальная школа № 3 '11 Первоуральск, 2006–2011 аккордеон))) Лицей №21 Первоуральск, 2011–2013 химико-биологический

Родственники: Марина Кормильцева, Иришка Туманова Марина Кормильцева, Иришка Туманова

Вконтакте: vk.com/id16896157



Виктория Лылова
Вконтакте: vk.com/id16896158



Сергій Заборовський
Вконтакте: vk.com/id16896159



Дмитрий Кузьмин
Губкинский

8 ноября
Образование: Школа № 1 '07 Губкинский, 1989–2007 (б)

Родной город: Нягань

Вконтакте: vk.com/id16896161



Адриан Микрософтов
Ырашпулых

Образование: ВУЗ Университет Быдлейской Лексики и Гоповского Слога им. Гендоса '09 Лингвистика Бычьего Тона Базар по теме Вечернее отделение Доктор наук Школа дураков '84 Ырашпулых, 1983–1984 (ы)

Родной город: Цюрюпинск

Вконтакте: vk.com/id16896162



Женя Афанасьева
Вконтакте: vk.com/id16896163



Сергей Васильев
22 июня
Вконтакте: vk.com/id16896164



Ира Жилич
Львов

28 апреля 1989
Образование: ВУЗ НУ "ЛП"

Место работы: '11 Экономики и менеджмента Дневное отделение Школа № 84 Львов

Родственники: Оксана Маруняк Оксана Маруняк Будут Красивые

Родной город: Львов ?

Вконтакте: vk.com/id16896165



Ирина Ирина
Вконтакте: vk.com/id16896166



Александр Кобзев
Южно-Сахалинск

Образование: Колледж Педагогический (ЮСПК САХГУ) Южно-Сахалинск, с 2006 г.

Вконтакте: vk.com/id16896167



Виталий Хомич
Нетания

15 марта 1984
Родной город: Днепропетровск. Украина

Вконтакте: vk.com/id16896168



Ирина Щервякова
Электросталь

31 марта
Образование: ВУЗ МПСИ (ЭФ) Финансы и кредит Заочное отделение Школа № 1 Электросталь

Вконтакте: vk.com/id16896170



Дима Ницык
Миргород

Образование: Школа № 9 '05 Миргород, 1995–2005 (в)

Вконтакте: vk.com/id16896171



Владимир Смаглий
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id16896172



Родика Райлян
Вконтакте: vk.com/id16896174



Антон Глазунов
Вконтакте: vk.com/id16896176



Евгения Пашкова
12 сентября
Вконтакте: vk.com/id16896177



Светка Зигхайль
Москва

11 апреля 1989
Образование: ВУЗ МИР

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id16896178



Фархад Хабибулин
Вконтакте: vk.com/id16896179



Анастасия Сергеевна
Вконтакте: vk.com/id16896181



Fanamat0ry asdasd
Челябинск

Образование: ВУЗ БИИЯМС '98 Дизайна Дизайна Дневное отделение Студентка (магистр) Школа № 3 Санкт-Петербург, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id16896182



Alina Knysh
23 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id16896183



Виктория Толстолуцкая
Харьков

5 сентября 1981
Образование: ВУЗ ХГТУСА (бывш. ХИСИ) '06 Экономики и менеджмента Менеджмента Заочное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Красный Луч

Вконтакте: vk.com/id16896184



Alex Rudoy
Вконтакте: vk.com/id16896185



Дарья Ищенко
Вконтакте: vk.com/id16896186



Ираклий Моргошия
Вконтакте: vk.com/id16896187



Екатерина Карчиго
Волоколамск

3 декабря 1991
Образование: Гимназия № 1 '10 Волоколамск, 1999–2008 (9) Ученик

Родственники: Inna Fomenko Inna Fomenko

Вконтакте: vk.com/id16896188



Арутр Гибадуллин
Вконтакте: vk.com/id16896189



Юрий Немировский
2 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id16896190



Дмитрий Товпинец
Одесса

21 февраля 1986
Образование: ВУЗ ОНЮА Институт прокуратуры и следствия Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 7 '03 Одесса (б)

Место работы: Бармен (фристаел) Одесса, 2004–2009 Старший

Вконтакте: vk.com/id16896192



Сергей Просекин
Иркутск

Вконтакте: vk.com/id16896194



Артём Пыхтунов
Саратов

Образование: Школа № 57 '08 Саратов, 2002–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id16896195



Наталья Саранчук
5 апреля
Вконтакте: vk.com/id16896197



Алексей Макаров
Москва

27 июля 1979
Образование: Школа № 1 '96 Пандиково, 1985–1996

Родственники: Паша Судаков, Вера Семенова, Татьяна Соколова Паша Судаков, Вера Семенова, Татьяна Соколова

Вконтакте: vk.com/id16896198



алексей кор.
Вконтакте: vk.com/id16896199



Дмитрий Бурметьев
22 января 1991
Вконтакте: vk.com/id16896200



Сергей Ходаков
Вконтакте: vk.com/id16896201



Елена Ведерникова
Вконтакте: vk.com/id16896202



Аня Ильченко
14 февраля
Вконтакте: vk.com/id16896203



Viktor Polyak
Вконтакте: vk.com/id16896205



Trihomonas Vaginalis
Ленинск-Кузнецкий

Родной город: Ленинск

Вконтакте: vk.com/id16896206



Митя Мишиоглов
Вконтакте: vk.com/id16896207



Татьяна Олейник
Донецк

Образование: ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) '92 Экономико-правовой Правоведения Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 23 '82 Донецк, 1972–1982 (а)

Вконтакте: vk.com/id16896208



Ваня Білак
27 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id16896211



Наталья Покидкина
3 марта 1995
Вконтакте: vk.com/id16896212



Юлия Русакова
11 июня
Вконтакте: vk.com/id16896213



Лиджик Кикильдеев
Вконтакте: vk.com/id16896215



Михаил Петровский
Вконтакте: vk.com/id16896216



Лариса Крысина
Вконтакте: vk.com/id16896218



Мишаня Глухов
25 января
Вконтакте: vk.com/id16896219



Наталья Филатова
Москва

Вконтакте: vk.com/id16896221



Аделия Садриева
Вконтакте: vk.com/id16896223



Алексей Папонов
Воронеж

28 сентября 1976
Место работы: РИА "Атон" Воронеж, с 1999 г. верстальщик ООО "Новый взгляд" Воронеж, 1996–1999 верстальщик

Родственники: Алёна Моторина Алёна Моторина

Вконтакте: vk.com/id16896224



Павел Костров
Вконтакте: vk.com/id16896225



Гузелечка Ещеркина
13 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id16896226



Александр Гаращук
Вконтакте: vk.com/id16896227



Алиса Полещук
16 сентября 1994
Вконтакте: vk.com/id16896229



Евгений Вокуев
2 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id16896230



Ольга Постовар
Туапсе

26 февраля 1980
Образование: ВУЗ РГГМУ '02 экономика природопользования Вечернее отделение Выпускница (магистр) Школа № 1 '97 Туапсе, до 1997 г. (б)

Родной город: туапсе

Вконтакте: vk.com/id16896232



Ирина Вахонина
Магнитогорск

5 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id16896233



Денис Дашкевич
26 февраля
Вконтакте: vk.com/id16896234



Евгения Малышева
Вконтакте: vk.com/id16896235



Алик Архипов
Мурманск

Образование: Школа № 1 '08 Мурманск, 1996–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id16896236



Владимир Хартюк
Уфа

Вконтакте: vk.com/id16896238



Димасик Докучаев
Вконтакте: vk.com/id16896239



Дима Димон
Москва

15 июля 1990
Образование: ВУЗ МФЮА Финансово-экономический Финансы и кредит Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16896241



Жека Hell
28 января
Вконтакте: vk.com/id16896243



Виктория Калиниченко
Вконтакте: vk.com/id16896244



Виктория Павлюк
Вконтакте: vk.com/id16896245



Max Pavlov
20 октября
Вконтакте: vk.com/id16896246



Елена Анохина
Пенза

6 декабря 1989
Образование: ВУЗ РГУИТП (ПФ) '12 Управления инновациями Управления инновациями Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 18 '07 Пенза, 1997–2007 (а)

Место работы: Спорт-Академия Пенза, с 2006 г. Бармен

Вконтакте: vk.com/id16896248



Алан Парастаев
Вконтакте: vk.com/id16896249



Екатерина Лапшина
Вконтакте: vk.com/id16918250



Алексей Сороколит
Луганск

6 августа 1983
Образование: ВУЗ ЛНУ (бывш. ЛНПУ) им. Тараса Шевченко '11 Естественных наук Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 1 '00 Луганск, 1989–2000 (б)

Родной город: Станица Луганская

Вконтакте: vk.com/id16918251



Галина Турханова
Чебоксары

10 октября 1955
Образование: ВУЗ Чувашский гоударственный университет '77 физико-математический Вычислительная математика Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Бахтигильдинская средняя школа №1. '72 Бахтигильдино, 1961–1972 (а)

Вконтакте: vk.com/id16918252



Ирина Шестакова
8 сентября
Вконтакте: vk.com/id16918253



Ваня Пальцун
Вконтакте: vk.com/id16918254



Татьяна Филинских
20 октября
Вконтакте: vk.com/id16918255



Екатерина Трякина
30 июня
Вконтакте: vk.com/id16918257



Ирина Семёнова
19 января
Вконтакте: vk.com/id16918258



Анна Лозовая
Вконтакте: vk.com/id16918259



Виктория Колотилина
Москва

12 мая
Образование: ВУЗ МГИУ Экономический

Вконтакте: vk.com/id16918260



Наталья Калугина
12 августа
Вконтакте: vk.com/id16918261



Даурен Айтхожин
Кордай

29 апреля 1990
Образование: Школа 1 им. Конаева '07 Кордай, 1996–2005 (а)

Место работы: expo motors Алматы, 2008–2009 охранник

Родной город: Жамбылская обл. с.Кордай

Вконтакте: vk.com/id16918262



Татьяна Андреева
4 августа 1967
Вконтакте: vk.com/id16918265



Оксана Шаихметова
Октябрьское

9 марта
Образование: Школа Октябрьская '04 Октябрьское, 1996–2004 (в) Ученица

Вконтакте: vk.com/id16918266



Olechka Abrashkina
Вконтакте: vk.com/id16918267



Алексей Соколовичев
Москва

Образование: ВУЗ МФЮА Школа № 434 Москва

Вконтакте: vk.com/id16918268



Елена Прокофьева
Вконтакте: vk.com/id16918269



Денис Пархоменко
Вконтакте: vk.com/id16918271



Сергей Прудских
Узловая

24 января 1992
Вконтакте: vk.com/id16918272



Андрей Соколов
Екатеринбург

Образование: Музыкальная школа ДДТ '87 Екатеринбург, 1977–1987 (в)

Вконтакте: vk.com/id16918273



Аня Ладыгина
Вконтакте: vk.com/id16918276



Вадим Алленов
Екатеринбург

17 января
Вконтакте: vk.com/id16918277



Андрей Зорин
Вконтакте: vk.com/id16918278



Дмитрий Полчанинов
Вконтакте: vk.com/id16918279



Tanya Dolinina
Вконтакте: vk.com/id16918280



Елена Максимюк
12 января
Вконтакте: vk.com/id16918282



Серый Дорохин
Вконтакте: vk.com/id16918283



Jan Bliznyuk
Вконтакте: vk.com/id16918284



Дима Антипов
Санкт-Петербург

27 августа 1984
Образование: Проф. училище № 84 '02 Санкт-Петербург, 1999–2002 Столяр

Родственники: Елена Семенова, Ольга Nitzer Елена Семенова, Ольга Nitzer

Вконтакте: vk.com/id16918285



Иван Муковнин
Барнаул

30 апреля 1987
Образование: Школа № 113 '03 Барнаул, 1994–2001 (г)

Вконтакте: vk.com/id16918286



Алекс Волкова
12 июля
Вконтакте: vk.com/id16918287



Анна Гурская
Вконтакте: vk.com/id16918288



Олеся Томас
13 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id16918289



Екатерина Шувалова
7 апреля 1987
Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id16918290



Роман Уреке
Мурманск

4 мая 1985
Место работы: ОАО"Мурманоблгаз" Мурманск, с 2005 г. специалист

Родной город: Лиссабон

Вконтакте: vk.com/id16918291



Люлечка Шишлова
Вконтакте: vk.com/id16918292



Анна Коротнёва
Вконтакте: vk.com/id16918293



Марина Глебова
Санкт-Петербург

8 марта 1981
Место работы: НПП ОСТ Санкт-Петербург, с 2007 г. Слесарь-сборщик радиоэлектронной и аппаратуры и приборов

Родственники: Иришка Калинина, Виталий Евдокименко, Сергей Калинин, Олег Калинин, Иришка (*_*), Катя Сотникова Иришка Калинина, Виталий Евдокименко, Сергей Калинин, Олег Калинин, Иришка (*_*), Катя Сотникова

Родной город: Великий Новгород/СанктПетербург

Вконтакте: vk.com/id16918294



Николай Молчанов
Москва

5 января 1980
Вконтакте: vk.com/id16918296



Денис Романкив
22 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id16918297



Александр Зазулин
6 июня
Вконтакте: vk.com/id16918298



Вячеслав Попелышев
29 мая
Вконтакте: vk.com/id16918299



Ася Неважно
Вконтакте: vk.com/id16918300



Тамара Пан
26 марта 1970
Вконтакте: vk.com/id16918301



Марина Лебедева
14 сентября
Вконтакте: vk.com/id16918302



Элина Тихонова
Вконтакте: vk.com/id16918303



Сергей Яковенко
Вконтакте: vk.com/id16918304



Олеся Сашина
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ КГУ '08 Экономики и менеджмента Бухгалтерского учета, анализа и аудита Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '03 Курск, 1992–2002 (б)

Родственники: Вячеслав Усков, Илья Новиков, Иван Ламбрехт, Ольга Ламбрехт Вячеслав Усков, Илья Новиков, Иван Ламбрехт, Ольга Ламбрехт

Родной город: Курск

Вконтакте: vk.com/id16918305



Мария Зинченко
Торез

22 ноября
Вконтакте: vk.com/id16918307



Александр Кузнецов
Вконтакте: vk.com/id16918308



Вика Гаврилюк
Вконтакте: vk.com/id16918309



Данил Свиягин
Новосибирск

10 августа
Образование: Школа Тальменская '01 Тальменка, 1990–2000 (б) р

Родной город: Искитим

Вконтакте: vk.com/id16918310



Тамара Кармонлюк
Екатеринбург

Образование: Школа № 2 Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id16918312



Dima Shmuilovich
30 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id16918313



Дмитрий Коробков
Рязань

4 октября 1982
Образование: Школа № 36 '98 Рязань, 1990–1998 (в)

Вконтакте: vk.com/id16918315



Руслан Петров
Градницы

Образование: Школа Градницкая Градницы, до 1996 г.

Родственники: Оксана Курбатова Оксана Курбатова

Вконтакте: vk.com/id16918317



Антон Поппель
Вконтакте: vk.com/id16918319



Валерия Ковыршина
4 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id16918320



Алевтина Маркина
Тамбов

15 июня 1987
Образование: ВУЗ ТГУ им. Державина '09 Институт психологии Клинической психологии Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 31 '04 Тамбов, 1993–2004 (е)

Родственники: Серафим, 2 года

Вконтакте: vk.com/id16918321



Ілля Бей
Сумы

19 января 1995
Образование: ВУЗ СумГУ (СумДУ) Заочного, дистанционного и вечерней форм обучения Информатика Заочное отделение Доктор наук Школа № 17 '12 Сумы, 2006–2010 (е) Школа № 28 Сумы, 2003–2005 Школа 1 им. В. Стрельченко Сумы, 2002–2003 Школа № 17 '12 Сумы, 2010–2012 (в) технологический Училище Учебно-производственный комбинат '12 Сумы, 2010–2012 Оператор компьютерного набора

Родственники: Бей Алексей, Вадим Гонтарь, Таня Воротняк, Алла Борденюк, Александр Щербак, Миша Закорко, Юлия Солошенко, Паша Литвиненко Бей Алексей, Вадим Гонтарь, Таня Воротняк, Алла Борденюк, Александр Щербак, Миша Закорко, Юлия Солошенко, Паша Литвиненко

Родной город: Суми

Вконтакте: vk.com/id16918322



Алина Остапенко
Вконтакте: vk.com/id16918327



Оксана Герус
Львов

12 февраля
Образование: Школа № 54 Львов

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id16918328



Таня Бергель
Минск

22 сентября 1984
Образование: ВУЗ МГЛУ (бывш. МГПИИЯ) '07 Английского языка Зарубежной литературы Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ МГЛУ (бывш. МГПИИЯ) '11 Английского языка Лексикологии английского языка Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 10 '02 Гродно

Место работы: БГУИР Минск, с 2009 г. преподаватель БГЭУ Минск, с 2011 г.

Родственники: Бергель Ирочка, Нна Лапыш, Лена Кудрявцева, Саша Бергель Ирочка, Нна Лапыш, Лена Кудрявцева, Саша

Родной город: Гродно

Вконтакте: vk.com/id16918334



Светка Акинфеева
Вконтакте: vk.com/id16918335



Андрей Кирсанов
7 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id16918336



Momar M'bengue
Вконтакте: vk.com/id16918337



Saya Best
Астана

3 сентября 1985
Образование: Школа № 16 '01 Астана, 1999–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id16918340



Жамиля Акчалова
Вконтакте: vk.com/id16918341



Anechka Shipulina
Вконтакте: vk.com/id16918342



Мария Бурхович
20 октября
Вконтакте: vk.com/id16918344



Анечка Шамрай
Вконтакте: vk.com/id16918345



Иван Иванов
Вконтакте: vk.com/id16918346



Леонід Сайко
Вконтакте: vk.com/id16918347



Алексей Титов
Югорск

21 ноября 1987
Образование: Школа № 2 '03 Югорск, 1995–2003 (е)

Место работы: УралСвязьИнформ Югорск, с 2006 г. Электромонтер

Вконтакте: vk.com/id16918348



Илья Корепанов
Вконтакте: vk.com/id16918349



Алёнка Жукова
25 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id16918350



Аleksandr Putilov
Вконтакте: vk.com/id16918351



Danila Gura
29 октября 1984
Вконтакте: vk.com/id16918352



Макс Григоренко
Вконтакте: vk.com/id16918353



Севастьян Букин
Санкт-Петербург

25 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id16918356



Юлия Рахманова
22 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id16918358



Za Cripz
Вконтакте: vk.com/id16918360



Елена Колязова
5 июня
Вконтакте: vk.com/id16918361



Максим Андреевич
Вконтакте: vk.com/id16918362



Жан Порше
Вконтакте: vk.com/id16918364



Любовь Степанова
Вконтакте: vk.com/id16918366



Mery- Ann
Вконтакте: vk.com/id16918367



Дашка Саливан
Вконтакте: vk.com/id16918369



Ксения Беляева
Москва

Образование: Школа 4 '88 Андижан, 1978–1988 (г)

Вконтакте: vk.com/id16918370



Deleted Deleted
Вконтакте: vk.com/id16918371



Виталик Паляничка
New York City

27 марта
Образование: ВУЗ DeVry College of New York '14 Electronics Engineering Technology Дневное отделение Доктор наук Школа Гимназия им.П.Кулиша Борзна, 2001–2013

Место работы: My Internet-club Los Angeles, 2009–2009 имею черный пояс по вранью...берегиСЬ)

Родственники: Ксения Ярохно, Януся Кириенко Ксения Ярохно, Януся Кириенко

Вконтакте: vk.com/id16918372



Татьяна Сергеева (Куваева)
Псков

2 ноября
Образование: ВУЗ ПсковГУ (бывш. ПГПУ им. Кирова, ПГПИ) '07 Образовательных и социальных технологий Педагогики и психологии начального и дошкольного образования Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ПсковГУ (бывш. ПГПУ им. Кирова, ПГПИ) '13 Юридический Истории и теории государства и права Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 1 '02 Дно, 1991–2002 (а)

Место работы: м-н "Диез" Псков, 2007–2008 консультант ЦЭОА "МегаФон" Дно, 2008–2010 консультант

Родственники: Ирина Туголукова Ирина Туголукова Александр Андреевич, 2 года

Родной город: Дно

Вконтакте: vk.com/id16918373



Дима Pavlov
Вконтакте: vk.com/id16918374



Рита Рыбалко
Вконтакте: vk.com/id16918380



Данил Кирьянов
Пермь

30 января 1988
Образование: ВУЗ ПГИИК Художественно-педагогический Дневное отделение Училище Музыкальное (ЧМУ) '07 Чайковский, 2003–2007

Место работы: арт-объединение "Премьера" Пермь, до 2008 г. dj, звукооператор, звукорежиссёр Клуб "Территория" Пермь, с 2010 г. Бильярд-клуб "Grand Kanyon" Пермь, с 2009 г. Globass Florian 2010 Пермь dJ 1 мая, День города, народные гуляния 2010 (Эспланада) Пермь Церемонии открытия выставочных залов Пермской ярмарки,Всероссийский рейтинговый фестиваль-конкурс исполнителей современной хореографии Прикамский Олимп 2008-2010, Пермь Теплоходы Александр Фадеев и Павел Бажов 2008,2009 Пермь

Родственники: Марина Соколова, Валентина Кирьянова Марина Соколова, Валентина Кирьянова

Родной город: Чайковский

Вконтакте: vk.com/id16918381



Стас Тукмачёв
Воткинск

4 июня
Образование: Зачем иметь деньги если их все равно потратишь?,

Место работы: ВУЗ ВФИжГТУ '12 Технология машиностроения Технология машиностроения и приборостроения Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 7 Воткинск, 1997–2007

Родной город: Город Рудный

Вконтакте: vk.com/id16918382



Вася Хрущ
Вконтакте: vk.com/id16918386



Валера Хмелевский
18 марта
Вконтакте: vk.com/id16918387



Александр Малиновский
Киров

27 ноября 1979
Образование: Школа 46 Историко правовой лицей '97 Киров, 1987–1997 (б)

Родственники: Ольга Малиновская Ольга Малиновская

Вконтакте: vk.com/id16918388



Мария Петрова
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУВК '05 Информационных технологий Прикладная математика и информатика Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16918389



Григорий Ясиневкий
Москва

Образование: ВУЗ МГУПИ Школа № 50 '95 Калининград, 1993–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id16918390



Лариса Пасюра
Прохладный

1 июня
Вконтакте: vk.com/id16918391



Евгения Ткачева
19 апреля 1991
Родной город: Тула

Вконтакте: vk.com/id16918394



Алексей Потяркин
Вконтакте: vk.com/id16918396



Катя Алферова
Вконтакте: vk.com/id16918398



Денис Васюков
Вконтакте: vk.com/id16918399



Миша Коваль
Вконтакте: vk.com/id16918400



Xacho Ayan
Ереван

Образование: Школа 161 Ереван, 1997–2007 qimik

Вконтакте: vk.com/id16918401



Николай Абдулхалигов
18 декабря 1964
Вконтакте: vk.com/id16918402



Del Del
Вконтакте: vk.com/id16918404



Айгуль Милованова
Тобольск

15 октября 1975
Образование: ВУЗ ТГПИ им. Менделеева '13 Биолого-химический Безопасности жизнедеятельности и медико-биологических дисциплин Заочное отделение Студентка (специалист) Школа 293 '92 Ташкент, 1989–1992 Школа Priekules vidusskola '92 Priekule, 1982–1989

Место работы: МОВО Тобольск, с 2002 г. ДПУ

Родственники: Анастасия Макаренко Анастасия Макаренко

Вконтакте: vk.com/id16918405



Лариса Белогорцева
Вконтакте: vk.com/id16918407



Владимир Попов
Вконтакте: vk.com/id16918408



Olenьk@ Ковалёва
Ярославль

Вконтакте: vk.com/id16918409



Дмитрий Перец
Одесса

Образование: Школа № 53 '84 Одесса, 1974–1982 (б)

Вконтакте: vk.com/id16918410



Alex Smith
Вконтакте: vk.com/id16918411



Валерий Заянковский
Вконтакте: vk.com/id16918412



Ян Марков
Вконтакте: vk.com/id16918414



Елена Федина
14 мая
Вконтакте: vk.com/id16918416



Женька Черня
Вконтакте: vk.com/id16918417



Вован Прядко
14 июня 1980
Вконтакте: vk.com/id16918418



Алиасхаб Салахудинов
Вконтакте: vk.com/id16918419



Дмитрий Черепенько
Вконтакте: vk.com/id16918421



Алексей Савельев
Вконтакте: vk.com/id16918422



Анатолий Скалозуб
Вконтакте: vk.com/id16918423



Оксана Камел
Вконтакте: vk.com/id16918424



Катерина Колесник
25 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id16918425



Дмитрий Прохоров
10 августа 1982
Вконтакте: vk.com/id16918426



Игорь Шаленко
Черкассы

8 июля
Образование: ВУЗ ЧГТУ (бывш. ЧИТИ) '08 Информационных технологий и систем Компьютерных систем Дневное отделение Выпускник (специалист)

Место работы: Автоцентр на Столичном Киев, с 2010 г.

Родной город: ck.ua

Вконтакте: vk.com/id16918427



Катерина Клишева
Вконтакте: vk.com/id16918428



Наталья Лукичева
Минск

Образование: ВУЗ БГУ '79 Механико-математический Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 72 '73 Минск, 1963–1973 (а)

Родственники: Антон Курниевский, 29 летДарья Курниевская, 22 года

Вконтакте: vk.com/id16918429



Alfia Yordanova
Казань

Образование: ВУЗ КГТУ-КАИ им. Туполева '80 Радиоэлектроники и телекоммуникаций (5) Радиоэлектроники и информационно-измерительной техники Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 36 '74 Казань, 1964–1974 (а)

Место работы: КНУЦ Казань, 1980–1987 преподаватель

Вконтакте: vk.com/id16918430



Слава Нескажу
Вконтакте: vk.com/id16918432



Анжела Аршба
Вконтакте: vk.com/id16918433



Crazzy Women
Вконтакте: vk.com/id16918434



Вика Аксёнова
Севастополь

Образование: Школа № 54 '14 Севастополь, с 2003 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id16918437



Светлана Потураева
Вконтакте: vk.com/id16918438



Світлана Мартинюк
Одесса

22 сентября 1984
Образование: ВУЗ ТГМА им. Горбачевского '08 Лечебный Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ТГМУ им. Горбачевского '10 Лечебный Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 1 '02 Заложцы, 1991–2002 (а)

Родственники: Наталя Мартинюк, Юра Покотило, Наталя Мартинюк, Дарья Божовская Наталя Мартинюк, Юра Покотило, Наталя Мартинюк, Дарья Божовская

Родной город: Тернопіль

Вконтакте: vk.com/id16918440



Татьяна Саханькова
13 января 1992
Вконтакте: vk.com/id16918442



Маргарита Устинова
Тольятти

26 января
Образование: ВУЗ ИКиП (ТФ) '10 Финансы и кредит Финансов и кредита Заочное отделение Школа № 18 '98 Тольятти, до 1997 г. (д)

Родной город: тольятти

Вконтакте: vk.com/id16918443



Александр Данилов
Тула

1 марта 1993
Образование: ВУЗ ТулГУ '15 Дневное отделение Студент (специалист) Школа Тульская '10 Тула, 2000–2010 (б) физика

Место работы: ТУЛГУ Тула, с 2010 г.

Родственники: Руслан Минаев, Сергей Бреев, Sergey Vybornov, Сергей Солопов, Ефимануил Рыбка, Полина Перелыгина Руслан Минаев, Сергей Бреев, Sergey Vybornov, Сергей Солопов, Ефимануил Рыбка, Полина Перелыгина

Родной город: тула

Вконтакте: vk.com/id16918445



Алексей Дровнин
Северодвинск

7 октября
Образование: ВУЗ Севмашвтуз (филиал СПбГМТУ) '14 Школа Морская кадетская им. адмирала П.Г. Котова (бывш. №10) '02 Северодвинск, 1994–2002 (г) Школа Морская кадетская им. адмирала П.Г. Котова (бывш. №10) '04 Северодвинск, 2002–2004 (в)

Родственники: Евгений Дровнин-Гиль Евгений Дровнин-Гиль Савуленька, 4 годаВладик, 1 месяц

Родной город: северодвинск

Вконтакте: vk.com/id16918446



Анастасия Перепелка
Вконтакте: vk.com/id16918448



Константин Муляр
3 июня
Вконтакте: vk.com/id16918450



Mikhail Semchishin
Образование: ВУЗ РМАТ

Родной город: К

Вконтакте: vk.com/id16918451



Юрий Кузнецов
Санкт-Петербург

4 июня 1982
Образование: ВУЗ АГО Психологический Социальная психология Школа 2 (сменная) Санкт-Петербург, 1990–2000

Вконтакте: vk.com/id16918452



Александр Козлов
7 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id16918453



Гретта Мушегян
14 июля 1995
Вконтакте: vk.com/id16918455



Анастасия Филистович
Вконтакте: vk.com/id16918456



Айгуль Тухбатуллина
Вконтакте: vk.com/id16918457



Татьяна Курницких
20 ноября
Вконтакте: vk.com/id16918458



Игорь Смирнов
23 января 1983
Вконтакте: vk.com/id16918459



Katerina Reshetova
Ижевск

27 февраля 1987
Образование: Школа Ижевская средняя '03 Ижевка, 1994–2003 (д)

Вконтакте: vk.com/id16918460



Евгений Соловьев
Вконтакте: vk.com/id16918461



Елена Озеранская-Томашевич
Санкт-Петербург

Образование: Колледж № 5 '79 Санкт-Петербург, 1971–1979 (б)

Вконтакте: vk.com/id16918462



Влад Коваль
Вконтакте: vk.com/id16918464



Ольга Лагно
Вконтакте: vk.com/id16918465



Гуля Умярова
6 марта 1994
Вконтакте: vk.com/id16918467



Евгений Павликов
22 декабря 1982
Вконтакте: vk.com/id16918469



Лариса Данилевич
Ашкелон

15 февраля
Образование: Школа № 10 Мариуполь, 1963–1969

Место работы: Отдел налогового консультанта Ашкелон, с 2003 г. бухгалтер

Родной город: Мариуполь

Вконтакте: vk.com/id16918471



Юрий Шовковый
Харьков

Образование: ВУЗ ХВВКИУ РВ им. Крылова (до 1992 г.) '83 3 Кандидат наук Школа № 141 '78 Харьков (б) Школа №4 Остров, до 1977 г.

Вконтакте: vk.com/id16918472



Дмитрий Романов
21 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id16918473



Oksana Cipkina
Riga

Образование: Школа Rigas 34.arodvidusskola '99 Riga, 1996–1999

Вконтакте: vk.com/id16918474



Ксения Семакова
Вконтакте: vk.com/id16918477



Владимир Мичурин
Краснодар

19 апреля 1991
Образование: ВУЗ КубГТУ Машиностроения и автосервиса Теоретической механики Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 2 '08 Каневская, 1997–2008 (в)

Место работы: Сто Каневская, с 2008 г. механик

Родной город: Челябинск

Вконтакте: vk.com/id16918478



Антон Пук
Вконтакте: vk.com/id16918479



Танюшка Рябова
Калининград

2 октября 1990
Образование: ВУЗ МУМ (КФ) '12 Теория и практика межкультурной коммуникации Дневное отделение Студентка (специалист) Школа гимназия№2 г Гурьевска '07 Гурьевск, 1997–2007 (а) Физико-математический

Родной город: Гурьевск

Вконтакте: vk.com/id16918482



Евгений Горан
11 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id16918483



Елена Винник
13 марта 1979
Вконтакте: vk.com/id16918484



Екатерина Сметанина
Вконтакте: vk.com/id16918485



Деффочка Эмочка
Вконтакте: vk.com/id16918486



Евгения Иванова
Воронеж

5 августа
Образование: ВУЗ РГТЭУ (бывш. МГУК) (ВФ) '07 Экономический Экономики на предприятиях торговли Дневное отделение Школа № 9 '02 Воронеж, до 2002 г. (в)

Вконтакте: vk.com/id16918489



Alenchik **
Вконтакте: vk.com/id16918490



Руслан Мухаметшин
29 октября
Вконтакте: vk.com/id16918491



Ольга Дуненкова
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ИВЭСЭП Школа № 86 '87 Санкт-Петербург, 1977–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id16918493



Валера Богданов
Санкт-Петербург

29 января 1953
Родной город: сортавала

Вконтакте: vk.com/id16918494



Юлия Муравьева
Вконтакте: vk.com/id16918495



Ольга Чертова
Челябинск

6 апреля
Образование: ВУЗ ЧПИ '83 автотракторный эксплуатация автотранспорта Дневное отделение Школа № 45 '75 Троицк, 1967–1975

Родной город: Троицк

Вконтакте: vk.com/id16918496



Нина Балашова
Вконтакте: vk.com/id16918497



Cветлана Кулагина
15 января 1988
Вконтакте: vk.com/id16918498



Светлана Аверьянова
10 февраля 1959
Вконтакте: vk.com/id16918499



Денис Митин
10 января 1983
Вконтакте: vk.com/id16921000



Юрий Белых
Вконтакте: vk.com/id16921001



Татьяна Попова
Вконтакте: vk.com/id16921002



Андрей Жулидов
Орск

30 июня
Образование: Школа № 10 '79 Орск, 1971–1979 (а)

Родственники: Светлана Жулидова

Вконтакте: vk.com/id16921004



Роберт Джагиев
Родственники: Костярик Семикин, Оксана Травникова, Владимир Трофимов Костярик Семикин, Оксана Травникова, Владимир Трофимов

Вконтакте: vk.com/id16921006



Сергей Владыко
Вконтакте: vk.com/id16921009



Димчик Сычёв
Вконтакте: vk.com/id16921010



Эдуард Елисеев
Вконтакте: vk.com/id16921012



Юрец Парамонов
23 июня
Вконтакте: vk.com/id16921015



Анатолий Зайцев
Вконтакте: vk.com/id16921016



Катюшка Курицына
12 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id16921017



Андрей Коваленко
Днепропетровск

13 января 1982
Образование: ВУЗ ДГУВД '02 Криминальной милиции Уголовного права Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 32 '98 Днепропетровск, 1988–1998 (а) Школа № 143 '97 Днепропетровск, 1988–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id16921018



Серёжа Томас
Казань

6 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id16921021



Виктоша Корелева
Вконтакте: vk.com/id16921022



Елена Белявская
Бобруйск

Образование: ВУЗ НГГУ (бывш. НГПИ) '96 Педагогики и психологии Психологии образования и развития Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 20 Бобруйск

Вконтакте: vk.com/id16921023



Валентина Божук
Вконтакте: vk.com/id16921024



Виктория Хребтищева
17 февраля
Вконтакте: vk.com/id16921025



Михаил Галаганов
22 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id16921028



Алёнка Гонтарева
6 июня
Вконтакте: vk.com/id16921031



Анна Врабий
Одесса

8 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id16921033



Яудалилстраницу Создалновую
Вконтакте: vk.com/id16921034



Ира Биленко
Вконтакте: vk.com/id16921035



Виктория Зуйченко
24 июня 1994
Вконтакте: vk.com/id16921036



Елена Голикова
Вконтакте: vk.com/id16921038



Алёнка Соколюк
Вконтакте: vk.com/id16921039



Дмитрий Хозяенко
Донецк

11 октября 1983
Образование: ВУЗ ЕУФИМБ (ДФ) '05 Финансы Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 30 '00 Донецк, 1994–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id16921041



Алексей Горбатько
Новочеркасск

5 июня
Образование: Школа № 11 '11 Новочеркасск, 2001–2010 (а) Музыкальная школа № 1 '10 Новочеркасск, 2004–2010 (а) Лицей 1 (классический) при РГУ '13 Ростов-на-Дону, до 2013 г.

Вконтакте: vk.com/id16921042



Татьяна Матвеенко
Ставрополь

16 сентября 1985
Образование: ВУЗ СтГАУ (СГСХА) '07 Экономический Антикризисного управления Дневное отделение Выпускница (магистр)

Место работы: управление ГСЗН СК Ставрополь, с 2007 г. ведущий специалист отдела кадров

Вконтакте: vk.com/id16921043



Альберт Николеавич
Москва

8 августа
Образование: ВУЗ РЭШ Экономический Финансы

Место работы: интерфейс Москва, с 1994 г. председатель правления

Вконтакте: vk.com/id16921044



Алексей Юзеров
Вконтакте: vk.com/id16921045



Дима Фокин
Вконтакте: vk.com/id16921046



Роман Хлопецький
Броды

16 февраля 1985
Образование: ВУЗ НУ "ЛП"

Место работы: '08 Энергетики и систем управления Электрических систем и сетей Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия гімназія ім.І.Труша '02 Броды, 1991–2002 (в)

Родной город: Броди

Вконтакте: vk.com/id16921047



Erbol Kabesov
Атырау

Образование: Школа 18 им. Н. Крупской Атырау

Вконтакте: vk.com/id16921050



Карина Бондаренко
12 октября
Вконтакте: vk.com/id16921051



Настена Сластена
Вконтакте: vk.com/id16921052



Алиса Матвийчук
9 ноября
Вконтакте: vk.com/id16921055



Igor Kulinich
Караганда

5 августа 1981
Образование: Гимназия № 5 '06 Караганда, 1996–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id16921056



Екатерина Островская
9 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id16921057



Dasha Sittel
Вконтакте: vk.com/id16921060



Ваня Карпатский
Вконтакте: vk.com/id16921061



Владимир Редчиц
2 января 1984
Вконтакте: vk.com/id16921062



Игорь Иванов
Москва

Образование: ВУЗ КГТУ (бывш. КТИРПиХ) ВУЗ ЕБШ КГТУ Школа № 29 Калининград

Родной город: Калининград

Вконтакте: vk.com/id16921063



Aleksandr Abetkovskij
Вконтакте: vk.com/id16921067



Никита Павлов
Казань

30 августа
Вконтакте: vk.com/id16921070



Юля Шумило
Вконтакте: vk.com/id16921071



Ольга Минина
Вконтакте: vk.com/id16921073



Skyspirit Motoman
22 июня 1976
Образование: Школа № 18 '94 Johvi, 1991–1994

Место работы: Eesti Raudtee elektrimehaanik

Родной город: Йыгева

Вконтакте: vk.com/id16921075



Тамара Корепанова
Москва

Образование: ВУЗ РГИИС Худ. школа № 2 Красноярск

Вконтакте: vk.com/id16921076



Сергей Илларионов
8 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id16921079



Раиса Курчева
Красноярск

Образование: ВУЗ КГТЭИ '90 Технологии и общественного питания Технологии и питания Заочное отделение

Вконтакте: vk.com/id16921080



Александр Пруцков
Москва

Вконтакте: vk.com/id16921081



Федор Монахов
Вконтакте: vk.com/id16921082



Наталья Мазина
Вконтакте: vk.com/id16921084



Айнур Омарова
Вконтакте: vk.com/id16921085



Евгений Яковлев
2 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id16921089



Аня Егорова
Санкт-Петербург

26 февраля
Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН '03 Экономики и управления в химической промышленности и природопользовании Экономики и менеджмента в нефтегазохимическом комплексе Заочное отделение Школа № 53 '95 Санкт-Петербург, 1985–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id16921090



Дмитрий Остапюк
8 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id16921091



Cветлана Шмальц
Уссурийск

Родственники: Наталья Романова

Родной город: Cпасск-дальний

Вконтакте: vk.com/id16921092



Люба Митина
Байконур

Вконтакте: vk.com/id16921093



Николай Тумашов
Омск

19 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id16921094



Sergey Kovalov
Ковель

Образование: ВУЗ ВНУ им. Леси Украинки '05 Юридический Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '93 Ковель, 1983–1991 (а)

Родственники: Vladislav Kovalov

Родной город: Хмельницкий

Вконтакте: vk.com/id16921097



Дмитрий Варзин
18 июля
Вконтакте: vk.com/id16921098



Игорь Низельский
Ашкелон

2 сентября 1985
Образование: Школа ???? ?????? (Ort Afridar) Ашкелон

Родной город: смолевичи

Вконтакте: vk.com/id16921099



Саша Бойченко
Вконтакте: vk.com/id16921100



Raya Karpunina
Poznan

15 июня 1989
Образование: ВУЗ WSHiG Poznan '12 Hotelarstwo i gastronomia Дневное отделение Студентка (специалист) Лицей 1 имени А. С. Пушкина '07 Брест, 2004–2007 42б/с

Родной город: Brest

Вконтакте: vk.com/id16921101



Aksiniya Kuznetsova
Вконтакте: vk.com/id16921103



Дмитрий Кемпинен
Вконтакте: vk.com/id16921104



Игорь Дмитруха
Краснодар

9 сентября 1983
Образование: Школа № 93 Краснодар, до 1998 г.

Родственники: Анастасия Ломака Анастасия Ломака

Вконтакте: vk.com/id16921106



Ренат Фейзрахманов
Вконтакте: vk.com/id16921107



Алексей Чернов
Вконтакте: vk.com/id16921112



Haiko Garn
Warendorf

Образование: ВУЗ FH SWF Soest '98 Maschinenbau-Automatisierungstechnik Maschinenbau Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16921113



Вячеслав Смирнов
Вконтакте: vk.com/id16921114



Анастасия Архипенко
Вконтакте: vk.com/id16921116



Никита Шифронян
23 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id16921117



Владимир Зелепухин
7 ноября
Вконтакте: vk.com/id16921118



Sam Ayt
Вконтакте: vk.com/id16921119



Дарья Волошина
Вконтакте: vk.com/id16921120



Alegz Playboy
Вконтакте: vk.com/id16921121



Артём Шатило
23 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id16921122



Владимир Неволин
Вконтакте: vk.com/id16921123



Светлана Ширшикова
Вконтакте: vk.com/id16921126



Любовь Цурган
Краснодар

20 июня 1987
Образование: ВУЗ ИМСИТ '08 Регионоведения и международных экономических отношений Социально-гуманитарных дисциплин и сервиса Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 50 '02 Краснодар, 1999–2002 (г) Школа №5 '99 Обухов, 1994–1999 (м)

Место работы: Агентство Воздушных Сообщений "Якутия" Краснодар, с 2010 г. менеджер по туризму

Родной город: Обухов и Краснодар

Вконтакте: vk.com/id16921127



Дарья Коробейникова
Вконтакте: vk.com/id16921128



Андрей Шевченко
Калининград

Образование: ВУЗ МГУТУ (КФ) '08 Товароведение и экспертиза товаров Заочное отделение Выпускник (специалист) Вечерняя школа № 5 '01 Калининград, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id16921129



Асема Мухамадиева
Образование: Школа Герасимовская '01 Герасимовка, 1995–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id16921130



Настя Гентова
Вконтакте: vk.com/id16921132



Конффетька Позитифф
Вконтакте: vk.com/id16921134



Лара Кот
Вконтакте: vk.com/id16921135



Александр Ярёменко
Полтава

8 декабря 1986
Образование: ВУЗ ПГАА '09 Механизации Машинопользования и производственного обучения Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 10 '04 Полтава, 1994–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id16921136



Ильяс Билалов
26 января 1989
Вконтакте: vk.com/id16921137



Саша Малов
Санкт-Петербург

15 марта 1973
Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id16921138



Дина Спартессная
Вконтакте: vk.com/id16921140



Женя Павленко
Самара

25 марта 1994
Образование: Школа № 161 Самара

Вконтакте: vk.com/id16921142



Miroh Stefanovic
Вконтакте: vk.com/id16921143



Юля Калачева
Уфа

Вконтакте: vk.com/id16921144



Данил Седунов
Шантобе

11 апреля 1995
Образование: Школа им. Комарова Шантобе

Родной город: Кокшетау

Вконтакте: vk.com/id16921145



Юлия Кочеткова
Санкт-Петербург

15 мая 1990
Образование: ВУЗ СПбГАСУ '13 Безотрывных форм обучения Теплогазоснабжение и вентиляция Заочное отделение Студентка (бакалавр)

Родной город: Волочок

Вконтакте: vk.com/id16921146



Кузя Федорович
Вконтакте: vk.com/id16921147



Антон Фролов
Сергиев Посад

7 декабря 1982
Образование: Школа Сватковская '97 Сватково, 1988–1997 Техникум Радиомеханический (СПРМТ) '01 Пересвет, 1998–2001 Школа Радиомеханический (СПРМТ) '01 Пересвет, 1998–2001

Родной город: Сергиев-Посад

Вконтакте: vk.com/id16921148



Monika Chanturia
Москва

Образование: A.M.N "Concept Club"

Место работы: Karen Milen, Intimissi, Victoria Secret, Intivissiti

Вконтакте: vk.com/id16921149



Влад Немов
Вконтакте: vk.com/id16921150



Аслан Мусаев
Терек

23 июня 1989
Образование: ВУЗ УдГУ '10 Институт гражданской защиты Мониторинга чрезвычайных и кризисных ситуаций Дневное отделение Студент (бакалавр)

Родственники: Азамат Сатушиев, Мухамед Сатушиев, Макс Данилов, Лиана Мусаева Азамат Сатушиев, Мухамед Сатушиев, Макс Данилов, Лиана Мусаева

Вконтакте: vk.com/id16921151



Jakub Pytka
Lublin

9 сентября 1983
Вконтакте: vk.com/id16921152



Artur Artur
4 сентября
Вконтакте: vk.com/id16921153



Женя Бутакова
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id16921154



Александр Маркевич
Вконтакте: vk.com/id16921155



Лариса Киселёва
Тула

16 января 1950
Образование: ВУЗ ВЗФЭИ '72 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа №1 '67 Тула, с 1957 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id16921157



Егор Нечесов
18 февраля
Вконтакте: vk.com/id16921158



Алексей Васильев
Санкт-Петербург

12 марта 1980
Образование: ВУЗ ПУ 113 '95 Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 15 '95 Еманжелинск, 1986–1995 (д) Школа ПУ 113 '95 Еманжелинск, до 1995 г.

Вконтакте: vk.com/id16921159



Канан Зейналов
16 января
Вконтакте: vk.com/id16921160



Олеся Чаплыгина
Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id16921163



Наталья Логинова
15 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id16921164



Полина Сигачёва
Мытищи

10 июля 1993
Образование: ВУЗ МГПУ '15 Востоковедения Японского языка Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 8 '10 Мытищи, 2006–2010 (б)

Родственники: Данила Сигачёв Данила Сигачёв

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id16921166



Виктор Сараф
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ВТУЗ-ЛМЗ '92 Турбиностроительный Турбостроение Дневное отделение Доктор наук Школа № 511 '85 Санкт-Петербург, 1975–1985 (а)

Вконтакте: vk.com/id16921167



Андрей Остапчик
Вконтакте: vk.com/id16921168



Владимир Юрченко
22 апреля 1980
Вконтакте: vk.com/id16921170



Никита Крестьянсков
29 марта
Вконтакте: vk.com/id16921172



Анна Пигусова
Ногинск

4 августа 1983
Место работы: ООО "Гелиар плюс" Москва, с 2006 г. Бухгалтер

Родственники: Паша Карпов Паша Карпов Мария, 5 летДаниил, 1 год

Родной город: Ашгабад

Вконтакте: vk.com/id16921173



Любовь Губина
Москва

Вконтакте: vk.com/id16921178



Татьяна Карсакова
Вконтакте: vk.com/id16921180



Лиза Эсаулова
17 марта
Вконтакте: vk.com/id16921181



Наталия Балан
Киев

Вконтакте: vk.com/id16921182



Алина Ивченко
Москва

5 сентября 1976
Образование: Гимназия №131 '91 Днепропетровск, 1985–1991 (в) Школа № 14 Днепропетровск, 1983–1985

Место работы: Демис Групп Днепропетровск, с 2007 г. товаровед

Родственники: Светланка Томенко, Леонид Томенко Светланка Томенко, Леонид Томенко

Вконтакте: vk.com/id16921183



Elena Medvedeva
Волгоград

Вконтакте: vk.com/id16921186



Серёга Smokestyle
Вконтакте: vk.com/id16921187



Амир Азбергенов
Актобе

6 февраля 1996
Образование: Школа № 3 '14 Актобе, 2003–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id16921188



Катюша Зараменская
22 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id16921189



Наталья Литвинова
Вконтакте: vk.com/id16921191



Елена Пред
22 октября
Вконтакте: vk.com/id16921192



Сергей Фёдоров
Вконтакте: vk.com/id16921193



Вася Пупкин
Волгоград

1 января 1980
Образование: Школа № 1 Волгоград

Родной город: Сяло Кукуево

Вконтакте: vk.com/id16921195



Артем Вагин
Вконтакте: vk.com/id16921197



Людмила Коваленко
Киев

20 октября 1990
Образование: ВУЗ НУПТ (НУХТ, бывш. КТУХТ) '12 Автоматизации и компьютерных систем Информационных систем Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 4 '02 Херсон, 1997–2002 (а) Школа № 252 '07 Киев, 2002–2007 (а)

Место работы: компания НАТЕ! Киев, 2010–2011 верстальщик obozrevatel.com Киев, с 2011 г. верстальщик

Родственники: Елена Шпит, Игорь Мороз, Наталья Анцебурова, Виктория Мороз, Валентин Анцебуров, Ольга Хорри Елена Шпит, Игорь Мороз, Наталья Анцебурова, Виктория Мороз, Валентин Анцебуров, Ольга Хорри

Родной город: Херсон

Вконтакте: vk.com/id16921198



Лидия Саттарова
Казань

Образование: Гимназия № 96 Казань

Вконтакте: vk.com/id16921200



Татьяна Сидоренкова
Москва

19 апреля
Родной город: Смоленск

Вконтакте: vk.com/id16921202



Людмила Залесова
Вконтакте: vk.com/id16921203



Андрій Гаврисюк
11 января 1987
Вконтакте: vk.com/id16921204



Надежда Корепанова
Вконтакте: vk.com/id16921206



Светлана Васильева
13 сентября
Вконтакте: vk.com/id16921207



Светлана Месяцева
Вконтакте: vk.com/id16921209



Лера Ткаченко
Вконтакте: vk.com/id16921210



Маргарита Новикова
Вконтакте: vk.com/id16921211



Алёна Сапрыкина
Вконтакте: vk.com/id16921213



Степан Сомов
25 июня
Образование: Школа № 917 '84 Москва, 1976–1984

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id16921214



Надежда Ринер
Вконтакте: vk.com/id16921215



Гульназ Мустафина
Вконтакте: vk.com/id16921216



Эдуард Гайфиев
2 января 1991
Вконтакте: vk.com/id16921217



Павел Блюдов
Вконтакте: vk.com/id16921218



Анастасия Баскова
Вконтакте: vk.com/id16921221



Эмма Oo
New York City

Образование: ВУЗ Academy of Kensington Locks '00 ...это вам не надо знать... Совершенно секретно тайн мистицызма... Дневное отделение Доктор наук Школа № 1 '94 Киев, 1987–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id16921222



Максим Игнатенко
Саратов

19 декабря 1983
Образование: ВУЗ СГТУ (бывш. СПИ) '07 Автомеханический Организация перевозок и управление на транспорте Заочное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 58 '00 Саратов, 1990–2000 (в)

Родной город: 64

Вконтакте: vk.com/id16921223



Михаил Козлов
Москва

21 ноября 1975
Образование: ВУЗ МАИ Школа № 827 Москва

Вконтакте: vk.com/id16921225



Alex Irisov
Вконтакте: vk.com/id16921226



Ольга Корюкина
19 июля
Вконтакте: vk.com/id16921227



Ксюня Макаренко
19 октября
Вконтакте: vk.com/id16921228



Елена Тарасова
Вконтакте: vk.com/id16921229



Евгений Волков
Саратов

Образование: ВУЗ СГТУ (бывш. СПИ) '12 Машиностроительный Технология машиностроения Заочное отделение Студент (магистр)

Место работы: МРИ ФНС №8 по Саратовской области Саратов, с 2010 г. Государственный инспектор

Вконтакте: vk.com/id16921231



Вячеслав Киселев
27 января 1965
Вконтакте: vk.com/id16921232



Наталья Брызгалова
Вконтакте: vk.com/id16921234



Людмила Канавченко
Вконтакте: vk.com/id16921236



Лиза Марченко
Вконтакте: vk.com/id16921237



Анна Белая
Вконтакте: vk.com/id16921238



Дмитрий Хохлов
Вконтакте: vk.com/id16921239



Сергей Куликов
14 июля 1982
Вконтакте: vk.com/id16921240



Саня Новиков
Ульяновск

Образование: Школа № 5 Мурманск

Вконтакте: vk.com/id16921241



Сакина Бурцева
Вконтакте: vk.com/id16921242



Ольга Плескачева
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ НГТУ им. Алексеева '05 Автозаводская высшая школа управления и технологий Дневное отделение Выпускница (магистр) ВУЗ ННГАСУ '12 Институт экономики и права (ИЭП) Бухгалтерского учёта и аудита Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 12 '96 Нижний Новгород, 1989–1999 (в)

Вконтакте: vk.com/id16921244



David Panikashvili
Вконтакте: vk.com/id16921245



Саша KJ Григорьев
Вконтакте: vk.com/id16921246



Ольга Полякова
Москва

Образование: ВУЗ МГУ Школа № 2 '94 Евпатория, 1984–1994 (ы)

Вконтакте: vk.com/id16921247



Дашуля Юшечкина
Вконтакте: vk.com/id16921248



Павел Иванов
Вконтакте: vk.com/id16921249



Мария Захаренко
Клинцы

3 мая 1995
Вконтакте: vk.com/id16906000



Сергей Волков
24 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id16906001



Камилла Ингушка
18 января
Вконтакте: vk.com/id16906002



Константин Печорин
Краснодар

1 марта 1986
Образование: ВУЗ Институт им. Россинского '86 Гуманитарно-педагогических наук Педагогических и психологических наук Дневное отделение Доктор наук Гимназия № 25 '04 Краснодар, 1992–2004 (ш) ЗАКОРМЛЕННИКИ

Место работы: ФС ЗАКОРМЛЮ! Краснодар, с 2000 г. САМЫЙ БЛЯ ГЛАВНЫЙ

Родной город: Алупка

Вконтакте: vk.com/id16906004



Даша Боровецкая
19 мая
Вконтакте: vk.com/id16906008



Агата Бендина
Вконтакте: vk.com/id16906009



Ярослав П.
Симферополь

Образование: Школа № 13 '05 Симферополь, 1994–2005 (в) Повар

Место работы: ток"Судак" Судак, 2008–2008 Повар

Родной город: Симферполь

Вконтакте: vk.com/id16906010



Елена Чернышова
25 марта 1977
Вконтакте: vk.com/id16906011



Роберт Григорян
Вконтакте: vk.com/id16906012



Billy Kaulitz
Leipzig

1 сентября 1989
Образование: ВУЗ HGB '15 Дневное отделение Доктор наук Школа Robert-Schumann-Schule '08 Leipzig, 1995–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id16906014



Александр Коломиец
20 марта
Вконтакте: vk.com/id16906015



Оксана Коваль
28 февраля
Вконтакте: vk.com/id16906018



Галина Бондарева
Самара

19 апреля 1983
Образование: ВУЗ СамГУ '05 Филологический Русского языка и литературы Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 1 '00 Похвистнево, 1990–2000 (а)

Родственники: Алексей Бондарев

Вконтакте: vk.com/id16906019



Денис Колеватых
10 февраля 1982
Вконтакте: vk.com/id16906020



Аня Руденко
Вконтакте: vk.com/id16906022



Артём Безель
19 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id16906024



Екатерина Яроцкая
18 октября
Вконтакте: vk.com/id16906027



Пелагея Лозицкая
14 января 1989
Вконтакте: vk.com/id16906028



Ксения Ковалева
Вконтакте: vk.com/id16906029



Александр Заречный
Запорожье

22 апреля 1988
Образование: ВУЗ ЗНТУ (бывш. ЗГТУ) Радиоприборостроительный Микро- и наноэлектронники Дневное отделение Студент (специалист) Школа №2 Токмак, 1994–2003 Школа Токмакский Механический Техникум ЗНТУ '06 Токмак, 2003–2006 Бух.учёт

Родной город: Токмак

Вконтакте: vk.com/id16906030



Vovan Famous
19 февраля 1985
Вконтакте: vk.com/id16906032



Вася Проскура
Алматы

13 декабря 1991
Образование: Школа Академии банковского дела (АБД) '09 Алма-Ата (а)

Место работы: Сам себе хозяин!! Алматы Я ГЛАВНЫЙ!

Родной город: Астана, Алматы

Вконтакте: vk.com/id16906033



Олег Нилов
7 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id16906034



Станислав Кулагин
Вконтакте: vk.com/id16906035



Надежда Токарева
Ростов-на-Дону

4 декабря 1984
Родственники: Инна Александрова, Sasha Prishpetniy Инна Александрова, Sasha Prishpetniy

Вконтакте: vk.com/id16906038



Розарио Агро
Вконтакте: vk.com/id16906040



Эдуард Максимович
Вконтакте: vk.com/id16906043



Иван Кондратьев
Вконтакте: vk.com/id16906044



Петр Новиков
Москва

Вконтакте: vk.com/id16906045



Мария Акиньшина
Воронеж

14 мая
Вконтакте: vk.com/id16906046



Анна Емельянова
Вконтакте: vk.com/id16906047



Виталий Алёшин
Москва

18 марта 1970
Образование: Школа № 881 '87 Москва, 1977–1987

Вконтакте: vk.com/id16906048



Катрин Кардаева
Вконтакте: vk.com/id16906049



Алина Воросова
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '05 Глобальных процессов Геополитики и дипломатии Дневное отделение Студентка (бакалавр) Гимназия № 1 '07 Москва, 2000–2005 (в)

Вконтакте: vk.com/id16906051



Мария Сергеева
Вконтакте: vk.com/id16906058



Анюта Шевцова
9 января 1992
Вконтакте: vk.com/id16906061



Мария Наливалкина
21 февраля
Вконтакте: vk.com/id16906062



Ваня Карпунин
28 августа 1995
Вконтакте: vk.com/id16906063



Xax Zax
Вконтакте: vk.com/id16906064



Евгений Перминов
Вконтакте: vk.com/id16906065



Lyudmila Povarova
Москва

15 января
Образование: ВУЗ РЭА им. Г. В. Плеханова Финансовый Банковского дела Дневное отделение Студентка (бакалавр) Гимназия № 31 '00 Северодвинск, 1993–2000 (б)

Родной город: Норильск

Вконтакте: vk.com/id16906068



Бас Туц
Толочин

13 июня
Родной город: Толочин-Москва

Вконтакте: vk.com/id16906069



Ольга Погребная
Вконтакте: vk.com/id16906070



Валерий Литвинов
Вконтакте: vk.com/id16906072



Наталья Прилукова
Ижевск

27 октября 1982
Образование: ВУЗ ИжГТУ (бывш. ИМИ) '05 Менеджмента и маркетинга Менеджмент Заочное отделение Школа № 69 '99 Ижевск, 1989–1999

Родственники: Антон Петров Антон Петров

Вконтакте: vk.com/id16906073



Наталья Ельцова
Саранск

31 июля 1985
Образование: ВУЗ СКИ РУК '08 Международных экономических отношений Мировой экономики и менеджмента Заочное отделение Выпускница (специалист) Колледж Сельскохозяйственный (КПСХТ) '03 Кудымкар, 2000–2003

Место работы: ФСБ Кудымкар, с 2005 г. экономист

Родной город: Кудымкар

Вконтакте: vk.com/id16906074



Владимир Петров
Вконтакте: vk.com/id16906075



Евгений Лисицын
Санкт-Петербург

10 декабря 1991
Образование: Лицей Лицей Кировск

Родственники: Алёна Рюмова, Алёна Рюмова Алёна Рюмова, Алёна Рюмова Нету

Родной город: Кировск

Вконтакте: vk.com/id16906078



Леонид Макаров
Вконтакте: vk.com/id16906080



Влад Мілютенко
20 мая 1983
Вконтакте: vk.com/id16906081



Ашот Мкртчан
Харьков

8 ноября 1982
Образование: Школа № 43 '91 Харьков, 1980–1991 (в)

Вконтакте: vk.com/id16906082



Валентина Будина
Глазов

Родственники: Катя Будина, Сергей Романович Катя Будина, Сергей Романович

Вконтакте: vk.com/id16906084



Анна Доля
25 января 1984
Вконтакте: vk.com/id16906085



Julie Henderson
Вконтакте: vk.com/id16906086



Аня Трибунская
Вконтакте: vk.com/id16906087



Тарас Джереджа
Вконтакте: vk.com/id16906089



Стас Серцеед
11 октября
Вконтакте: vk.com/id16906093



Александр Люкманов
4 августа
Вконтакте: vk.com/id16906094



Галина Желнина
Бишкек

Вконтакте: vk.com/id16906095



Александр Просто
Вконтакте: vk.com/id16906098



Карина Цырфа
Образование: Лицей 2 Тирасполь

Вконтакте: vk.com/id16906099



Наташа Санжара
Шостка

Образование: ВУЗ ПТУ 19 '02 бармен-буфетчик-официант Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 12 '99 Шостка, 1990–1999 (г) Школа № 19 '02 Шостка, до 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id16906101



Дмитрий Булатов
Вконтакте: vk.com/id16906102



Антон Ковалёв
Вконтакте: vk.com/id16906104



Владимир Атмтатов
New York City

Образование: ВУЗ Atelier Esthetique Institute

Вконтакте: vk.com/id16906106



Алена Мокренькая
Самара

2 июля 1989
Образование: Школа № 1 Самара

Вконтакте: vk.com/id16906109



Иван Криворотов
Яшалта

5 июля 1990
Образование: ВУЗ Бурситет '08 повар-кондитер Дневное отделение Кандидат наук Школа № 1 Яшалта

Вконтакте: vk.com/id16906110



Надежда Голикова
Вконтакте: vk.com/id16906111



Наталья Точёная
18 марта
Вконтакте: vk.com/id16906112



Вова Голубятников
29 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id16906114



Лилия Григорьева
Вконтакте: vk.com/id16906117



Ксения Дубровская
Вконтакте: vk.com/id16906118



Grivei Ievirg
Кишинев

Образование: ВУЗ Perspectiva - Int '09 Бухгалтерский учет Аудиторская деятельность Дневное отделение Студент (специалист) Школа Liceul Teoretic D.Cantemir (им. Д. Кантемир, бывш. 3) '00 Кагул, 1996–2000 (в)

Родной город: лдопнп

Вконтакте: vk.com/id16906119



Marcus Berg
Halifax

3 января
Образование: ВУЗ University of Holy Virgins '08 Rock, Sex, Girl of Lovers Дневное отделение Студентка (магистр) Школа Nova Scotia Community College (NSCC) '02 Halifax, 1996–2002 (б)

Родной город: Shwuppen

Вконтакте: vk.com/id16906120



Вера Владыкина
Вконтакте: vk.com/id16906121



Валерий Небрат
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id16906122



Петро Андрущак
Золочев

Образование: ВУЗ Золочiвський Коледж ЛДАУ Юрист Дневное отделение Абитуриент Школа № 1 '08 Золочев, 2000–2008 (а) Школа Золочiвський Коледж ЛДАУ Золочев

Вконтакте: vk.com/id16906123



Рамис Низамутдинов
Самара

19 января 1988
Образование: ВУЗ СамГТУ '10 Электротехнический Автоматизированных электроэнергетических систем Студент (специалист) Школа № 4 '05 Нурлат, 1994–2005 (г)

Место работы: свое дело Самара, 2009–2009 руководитель направления Эр-Телеком Самара, с 2006 г. Аполло Самара, с 2005 г.

Родственники: Ринат Гайсин, Алия Сатдарова, Эльвира Файзуллина, Шамиль Ильмухин, Ранис Низамутдинов, Эрик Каюмов, Эльза Каюмова, Айрат Дербышев, Лилия Ильмухина, Альфия Илалова, Айшат Гайсин, Aydar Galimov, Тимур Хайрутдинов, Руфия Дербишева, Имир Ильмухин Ринат Гайсин, Алия Сатдарова, Эльвира Файзуллина, Шамиль Ильмухин, Ранис Низамутдинов, Эрик Каюмов, Эльза Каюмова, Айрат Дербышев, Лилия Ильмухина, Альфия Илалова, Айшат Гайсин, Aydar Galimov, Тимур Хайрутдинов, Руфия Дербишева, Имир Ильмухин

Родной город: Нурлат-Самара

Вконтакте: vk.com/id16906124



Тарас Сергеев
Вконтакте: vk.com/id16906125



Эдвард Папоян
Вконтакте: vk.com/id16906126



Игорь Сухой
Вконтакте: vk.com/id16906129



Николай Саранов
Петропавловск-Камчатский

19 ноября 1975
Образование: ВУЗ КамчатГТУ (бывш. КГАРФ, ПКВИМУ) '98 Мореходный Радиооборудования судов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 31 '92 Петропавловск-Камчатский, 1990–1992 (а) Лицей "Морские классы" Школа № 28 '92 Петропавловск-Камчатский, 1983–1990 (а) Школа № 3 '92 Усть-Камчатск, 1982–1983 (б)

Вконтакте: vk.com/id16906130



Алексей Сметанников
24 февраля
Вконтакте: vk.com/id16906131



Наташка Смирнова
Новосибирск

Образование: ВУЗ СГГА Институт оптики и оптических технологий Оптико-электронных приборов

Вконтакте: vk.com/id16906132



Cаша Ячный
Вконтакте: vk.com/id16906133



Valera Alekseev
Вконтакте: vk.com/id16906135



Юлия Лапчик
24 ноября
Вконтакте: vk.com/id16906138



Сережа Суворов
Вконтакте: vk.com/id16906139



Денис Романеев
18 февраля 1977
Вконтакте: vk.com/id16906140



Ксения Соколова
Вконтакте: vk.com/id16906141



Юлия Романенко
Хабаровск

1 сентября
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '02 Институт архитектуры и строительства Дизайн Дневное отделение ВУЗ ХГИИК Музыкально-педагогический

Вконтакте: vk.com/id16906142



Наталія Турянчик
17 октября
Вконтакте: vk.com/id16906143



Эллада Нуйкина
Фергана

Образование: ВУЗ ФерПИ '99 Строительный Строительства зданий и промышленных сооружений Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа 17 '95 Фергана, 1985–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id16906144



Мария Пашкова
22 октября
Вконтакте: vk.com/id16906145



Игорь Веденин
3 мая 1962
Родственники: Анастасия Веденина

Родной город: Алма Ата

Вконтакте: vk.com/id16906146



Николай Сидоров
13 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id16906147



Наталья Парака
Изобильный

Образование: Школа № 3 '91 Изобильный, 1981–1991 (б) Школа № 4 '91 Дудинка, 1981–1991 (д) Школа №2 '91 Изобильный, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id16906148



Катюша Уколова
22 февраля
Вконтакте: vk.com/id16906150



Регина Гареева
17 января 1986
Вконтакте: vk.com/id16906151



Наталья Волошановская
Киев

Образование: ВУЗ НПУ им. М. Драгоманова Школа № 241 Киев

Вконтакте: vk.com/id16906152



Александр Петроченко
Вконтакте: vk.com/id16906153



Иван Билютин
Вконтакте: vk.com/id16906154



Татьяна Шипенко
Харьков

11 февраля 1976
Образование: ВУЗ ХГПУ (ХНПУ) им. Сковороды '02 Украинского языка и литературы Украинский язык и литература. Французский язык Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 109 '93 Харьков, 1983–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id16906155



Женёк Алиев
Сарапул

Родственники: Маша Алиева Маша Алиева

Вконтакте: vk.com/id16906156



Oleg Ilgizovich
Вконтакте: vk.com/id16906157



Карина Кузьмина
Москва

6 марта
Образование: Школа № 747 '85 Москва, 1975–1985 (б)

Родной город: МОСКВА

Вконтакте: vk.com/id16906158



Алексей Колебатченко
Вконтакте: vk.com/id16906159



Nastya Treskina
Вконтакте: vk.com/id16906160



Анютка Кошкина
Москва

Вконтакте: vk.com/id16906161



Тарас Владимиров
Вконтакте: vk.com/id16906162



Марина Комисарова
Вконтакте: vk.com/id16906165



Olga Martkochakova
Вконтакте: vk.com/id16906167



Виталик Балабан
Вконтакте: vk.com/id16906168



Алиночка Вячистая
4 августа
Вконтакте: vk.com/id16906169



Оксана Иванченко
Киев

2 октября 1984
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '07 Исторический Истории славян Дневное отделение Аспирантка

Вконтакте: vk.com/id16906170



Ольга Пронина
Вконтакте: vk.com/id16906172



Надя Яндимирова
Вконтакте: vk.com/id16906176



Натуська Мансурова
Вконтакте: vk.com/id16906177



Александра Звонарева
Вконтакте: vk.com/id16906178



Андрей Климин
9 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id16906179



Руслан Турецкий
Вконтакте: vk.com/id16906181



Яна Полетаева
Иркутск

11 октября
Образование: Школа № 14 '12 Иркутск, 2001–2012 (г)

Родной город: иркутск

Вконтакте: vk.com/id16906182



Асельбек Аделев
Вольск

Образование: ВУЗ ВФВАТТ '04 Продовольственное обеспечение всякие были Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Советская средняя школа '99 Советское, 1989–1999 (б)

Родственники: Евгений Воронин Евгений Воронин Дочка Алсу, 2 года

Родной город: Саратов

Вконтакте: vk.com/id16906183



Наталя Терновецька
Вконтакте: vk.com/id16906184



Наталья Сандальнева
14 августа
Вконтакте: vk.com/id16906185



Константин Гребнев
Ставрополь

7 ноября 1984
Образование: ВУЗ СевКавГТУ '07 Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей № 16 Ставрополь

Вконтакте: vk.com/id16906186



Ден Мухин
1 октября
Вконтакте: vk.com/id16906187



Неля Кадерова
Вконтакте: vk.com/id16906189



Екатерина Крылова
Вконтакте: vk.com/id16906190



Марина Калятьева
Вконтакте: vk.com/id16906191



Дима Мишуков
Воронеж

Образование: всегда поддерживаю движения друзей.всё!!!

Место работы: Школа № 45 '08 Воронеж, 1998–2006 (б)

Вконтакте: vk.com/id16906192



Kathy Kathy
Вконтакте: vk.com/id16906193



John Hooper
Вконтакте: vk.com/id16906195



Наталия Грищук
13 марта
Вконтакте: vk.com/id16906196



Asa Sas
Вконтакте: vk.com/id16906199



Dima Kozerovskiy
8 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id16906200



Muzika Dou
Beograd

Вконтакте: vk.com/id16906201



Анатолий Перменов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id16906203



Рома Меликов
22 декабря
Вконтакте: vk.com/id16906204



Наталья Иванова
Вконтакте: vk.com/id16906206



Виталий Наумов
Вконтакте: vk.com/id16906207



Юлек Фролова
Москва

9 марта 1993
Образование: ВУЗ МГУ '11 Высшая школа государственного администрирования Дневное отделение Абитуриентка Школа № 97 '11 Москва, 1999–2011 (б) ученица

Вконтакте: vk.com/id16906208



Елена Одинцова
Запорожье

3 июня 1970
Образование: ВУЗ ЗГИА (бывш. ЗИИ) '02 Строительства и водных ресурсов Городского строительства и хозяйства Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 38 Запорожье, 1985–1987

Родной город: Сасово

Вконтакте: vk.com/id16906209



Роман Бордюг
11 февраля
Вконтакте: vk.com/id16906210



Андрей Носков
Барнаул

27 апреля 1985
Образование: Школа № 110 Барнаул, 1992–2001 ПТУ № 37 '04 Барнаул, 2001–2004 Радиомеханик

Место работы: ОАО «БАРНАУЛТРАНСМАШ» Барнаул, с 2004 г. Наладчик КИП и А

Вконтакте: vk.com/id16906211



Диана Якуши
Вконтакте: vk.com/id16906214



Евгения Шумкина
Якутск

Образование: ВУЗ ЯФ ДВЮИ МВД '11 Юриспруденция Уголовно-правовая Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 46 '05 Калуга, 1995–2005 (г)

Место работы: ОВД РС (Я) Якутск, с 2005 г. младший опреуполномоченный

Родной город: Калуга

Вконтакте: vk.com/id16906215



Иван Фомченко
Бокситогорск

20 мая 1985
Образование: ВУЗ ЛГУ им. А. С. Пушкина (БФ) '08 МФИ(прикладная информатика) Математики Физики Информатики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Заборьевская Заборье, 1992–2003

Место работы: Администрация Бокситогорского муниципальнго pайона, комитет финансов Бокситогорск, с 2009 г. Ведущий пpогpаммист

Родной город: Невель, Бокситогорск

Вконтакте: vk.com/id16906216



Елена Гержик
Актобе

16 ноября 1986
Образование: ВУЗ ААЭС (филиал) '10 Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 27 Актобе, 1993–2003

Вконтакте: vk.com/id16906217



Zobaka Dwws
Вконтакте: vk.com/id16906218



Оля Леганькова
Москва

Вконтакте: vk.com/id16906220



Ирина Ауман
Вконтакте: vk.com/id16906221



Алёнчик Безух
Вконтакте: vk.com/id16906222



Елена Щемелева
Riga

Образование: ВУЗ МВШПП (SPPA) '02 Иностранных языков Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 7 '97 Riga, 1986–1997 (в)

Вконтакте: vk.com/id16906225



Farail Guliyev
Баку

12 июля 1972
Образование: ВУЗ АУЯ '94 Английского языка Английского языка Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа-интернат Военный лицей им. Нахичеванского '89 Баку, 1987–1989 (в)

Родной город: Baku

Вконтакте: vk.com/id16906226



Катерина Гурская
6 февраля
Вконтакте: vk.com/id16906228



Дмитрий Гаранжа
Киев

11 октября 1968
Образование: Школа № 60 '85 Киев, 1975–1983 (а)

Вконтакте: vk.com/id16906229



Mat Lm
Nantes

17 мая 1978
Образование: ВУЗ Audencia Nantes Ecole de Management '00

Родной город: Soissons, France

Вконтакте: vk.com/id16906232



Сергей Нилов
26 марта 1965
Вконтакте: vk.com/id16906233



Иван Филимонов
23 мая
Вконтакте: vk.com/id16906234



Андрей Шабанов
Розовка

Образование: Школа №1 '09 Розовка, до 2009 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id16906235



Ольга Васина
Нижний Новгород

Образование: Музыкальная школа № 3 Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id16906236



Кристина Митина
28 марта
Вконтакте: vk.com/id16906237



Дмитрий Волгин
Днепропетровск

Образование: Гимназия №131 '08 Днепропетровск, 2000–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id16906238



Валерий Быстров
Вконтакте: vk.com/id16906239



Дмитрий Данин
Вконтакте: vk.com/id16906240



Павел Крупин
Вконтакте: vk.com/id16906245



Сергей Подкидыш
Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id16906246



Антон Чалюк
29 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id16906247