Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Светлана Калинина
Бежецк

27 апреля 1975
Образование: ВУЗ МЭСИ (ТФ) '09 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Школа № 6 '92 Бежецк, 1982–1992 (б)

Вконтакте: vk.com/id16936555





Юля Мальцева
Вконтакте: vk.com/id16936556



Игорь ....
Кишинев

Образование: Лицей Liceul Chirill si Mefodii (им. Кирилла и Мефодия) Кишинев

Вконтакте: vk.com/id16936557



Данил Аракелян
Вконтакте: vk.com/id16936558



Елена Апханова
12 октября
Вконтакте: vk.com/id16936559



Ильдар Шамсутдинов
Казань

Образование: ВУЗ КГТУ-КАИ им. Туполева '04 Авиации, наземного транспорта и энергетики Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16936560



Константин Кудряшов
Вконтакте: vk.com/id16936561



Алексей Шарапков
Москва

Образование: Школа № 659 Москва, 1984–1994

Вконтакте: vk.com/id16936562



Федя Фракталов
Вконтакте: vk.com/id16936563



Alex Enderg
Вконтакте: vk.com/id16936564



Дмитрий Сафронов
Вконтакте: vk.com/id16936566



Дмитрий Пак
Вконтакте: vk.com/id16936567



Tom Kaulitz
Вконтакте: vk.com/id16936568



Александр Сандыга
Волжск

1 сентября
Образование: Школа № 2 '01 Волжск, 1993–2001 (в)

Место работы: Казань Волжск

Вконтакте: vk.com/id16936569



Таня Белоконь
Вконтакте: vk.com/id16936570



Руслан Пиженко
Вконтакте: vk.com/id16936571



Никита Чепрасов
Бердянск

Образование: Школа № 11 Бердянск

Родной город: бердянск

Вконтакте: vk.com/id16936572



Иван Дмитренко
29 ноября 1982
Вконтакте: vk.com/id16936573



Арсен Дмитрук
29 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id16936574



Daniel Flachsmann
Zurich

Образование: ВУЗ Fachhochschule '01 Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16936577



Оленька Zahvataeva
24 февраля
Вконтакте: vk.com/id16936578



Александр Чоп
Вконтакте: vk.com/id16936579



Евгений Гармышев
Москва

Родной город: Иркутск

Вконтакте: vk.com/id16936580



Евгений Кокшаров
15 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id16936581



Меня Незовут
Вконтакте: vk.com/id16936582



Алексей Владимирович
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id16936583



Анютка Азанова
15 января 1990
Вконтакте: vk.com/id16936584



Юля Овчинникова
Караганда

1 февраля 1987
Образование: ВУЗ КЭУ Казпотребсоюза '09 Бизнеса и права Маркетинга Дневное отделение Абитуриентка Школа 101 Аян (РШЛ) '05 Караганда, 1994–2005 (д)

Вконтакте: vk.com/id16936587



Елизавета Кречетова
Вконтакте: vk.com/id16936588



Захар Реброжуев
4 декабря
Вконтакте: vk.com/id16936589



Мария Садыгова
Вконтакте: vk.com/id16936590



Вероника Сисакян
Вконтакте: vk.com/id16936591



Марина Черненко
Новосибирск

15 июня
Образование: ВУЗ СибУПК '04 Юридический Гражданского права ВУЗ РАНХиГС (СибАГС) '09 Государственного и муниципального управления Управления персоналом Школа № 50 Новосибирск

Родственники: Елена Ивашикина, Ангелина Безрукова, Юлия Примак Елена Ивашикина, Ангелина Безрукова, Юлия Примак

Вконтакте: vk.com/id16936592



Александр Афоничев
Вконтакте: vk.com/id16936593



Машулька Куракина
Вконтакте: vk.com/id16936595



Евгений Кариков
31 декабря
Вконтакте: vk.com/id16936596



Иван Иванов
Вконтакте: vk.com/id16936597



Иван Петрович
Москва

Образование: ВУЗ SSE Russia '04 Дневное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id16936601



Антон Патанян
Актау

21 мая 1988
Место работы: Юридическая компания Судак Юрист

Вконтакте: vk.com/id16936602



Juri Malahov
Tallinn (Таллин)

7 июня 1982
Образование: ВУЗ Estonian Business School Школа № 5 '00 Tallinn (Таллинн), 1988–2000 (в)

Вконтакте: vk.com/id16936603



Ден Кудринский
Черкассы

28 августа 1995
Образование: Школа № 1 '12 Черкассы, 2001–2012 (г)

Вконтакте: vk.com/id16936604



Андрей Ткаченко
Хмельницкий

22 июня 1987
Образование: ВУЗ МАУП (ХФ) '09 Юридический Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа 26 (НВК 7) '04 Хмельницкий, с 2000 г. (а) Школа № 20 Хмельницкий, 1994–2000

Вконтакте: vk.com/id16936605



Елена Кириллова
Петрозаводск

3 июня
Вконтакте: vk.com/id16936608



Оля Овсянникова
Вконтакте: vk.com/id16936610



Ксения Волкова
Пермь

30 июля 1986
Образование: ВУЗ ПВИ РВСН '05 1 11 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 им. Фрунзе '04 Бухара, 1992–2004 (п)

Место работы: ООО Пермь секретарь

Родной город: пермь

Вконтакте: vk.com/id16936612



Света Колосова
Егорьевск

Образование: Школа № 12 '93 Егорьевск, 1985–1993

Родственники: Игорь Колосов Игорь Колосов Денис Енюшкин

Вконтакте: vk.com/id16936613



Дмитрий Жижин
9 мая
Вконтакте: vk.com/id16936614



Анна Красильникова
Вконтакте: vk.com/id16936615



Артём Алаев
Вконтакте: vk.com/id16936616



Татьяна Требникова
Москва

Образование: ВУЗ РосЗИТЛП '02 Технологический факультет текстильной промышленности Технология тканей Заочное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16936618



Евгения Инчина
Вконтакте: vk.com/id16936619



Татьяна Фомина
Вконтакте: vk.com/id16936620



Alex Pozitiv
Вконтакте: vk.com/id16936622



Sergey Lubenets
Вконтакте: vk.com/id16936623



Василий Печерица
10 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id16936624



Khristish Star
Вконтакте: vk.com/id16936625



Alisher Mamasadikov
Джалал-Абад

Образование: ВУЗ ЖАГУ '11 Новые информационные технологии АСОиУ Дневное отделение Студент (специалист) Школа 5 '06 Джалал-Абад, 1995–2006 (г)

Вконтакте: vk.com/id16936626



Светлана Маркова
Вконтакте: vk.com/id16936627



Юлия Тилипун
25 февраля
Вконтакте: vk.com/id16936629



Татьяна Рыбкина
Вконтакте: vk.com/id16936630



Olya Sereda
Вконтакте: vk.com/id16936631



Кирилл Трофимов
Москва

Образование: Школа № 766 '11 Москва, 1999–2011 (б)

Вконтакте: vk.com/id16936632



Сос Арутюнян
Чита

21 апреля 1986
Образование: ВУЗ ЗабИЖТ '08 ОПУ ОПУ Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16936633



Филипп Петленко
Ижевск

22 января 1994
Образование: ВУЗ ИжГТУ им. М.Т. Калашникова (бывш. ИМИ) Инженерно-строительный Архитектура Гимназия № 24 Ижевск, 2000–2012

Родственники: Даня Яушев Даня Яушев

Вконтакте: vk.com/id16936635



Стас Терешков
Вконтакте: vk.com/id16936636



Илья Hoost
Курган

Вконтакте: vk.com/id16936637



Катя Потапова
Вконтакте: vk.com/id16936639



Елена Дойникова
Рязань

25 марта 1979
Образование: ВУЗ РГРТУ '01 Инженерно-экономический Дневное отделение Школа № 44 '96 Рязань, 1986–1996 (в)

Вконтакте: vk.com/id16936641



Макс Коптяков
Магнитогорск

24 декабря 1985
Место работы: оао ММК ЛПЦ10 Магнитогорск, с 2003 г. Оператор

Вконтакте: vk.com/id16936642



Андрей Скворцов
Тюмень

Образование: ВУЗ ТюмГАСУ '11 Инженерных сетей и сооружений Промышленной теплоэнергетики Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 6 '01 Камень-на-Оби, 1990–2001 (а)

Родной город: камен-на-оби

Вконтакте: vk.com/id16936643



Мария Щербаненко
Вконтакте: vk.com/id16936644



Татьяна Будкова
4 апреля
Вконтакте: vk.com/id16936645



Илья Бабаханов
Вконтакте: vk.com/id16936646



Бондаренко Redman
Анадырь

15 октября 1989
Образование: Школа № 2 '06 Анадырь, 1995–2006 (б)

Вконтакте: vk.com/id16936649



Игорь Иванов
Вконтакте: vk.com/id16936651



Елена Нестерова
Москва

15 декабря
Образование: ВУЗ МГТУ им. Косыгина '90 Технологии и производственный менеджмент Переработки химических волокон Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 856 Москва

Вконтакте: vk.com/id16936653



Koker Seven
Екатеринбург

4 июня
Образование: ВУЗ УрТИСИ (филиал) СибГУТИ '15 Экономики и управления Дневное отделение Студентка (специалист) Лицей № 159 Екатеринбург

Родственники: Константин Алексеевич Константин Алексеевич

Родной город: Екб

Вконтакте: vk.com/id16936654



Виктория Учакина (Харченко)
Харьков

28 марта 1968
Образование: Школа № 126 '83 Харьков, 1975–1983 (а)

Вконтакте: vk.com/id16936655



Эмма Цацурян
Одесса

Образование: Школа № 15 '02 Одесса, 1992–2002 (б) Художественно-театральное училище им.М.Б.Грекова (ОТХУ)

Родственники: Кристина Саакян Кристина Саакян

Родной город: Ахалкалаки.Одесса

Вконтакте: vk.com/id16936656



Ирина Субботина
Хабаровск

8 декабря 1984
Образование: ВУЗ ДВГУПС (бывш. ХабИИЖТ, ДВГАПС) '07 Воздушных сообщений Коммерция на воздушном транспорте Дневное отделение

Место работы: АКФА-Сервис Хабаровск, с 2009 г. Агент по продаже авиаперевозок ОАО "Владивосток Авиа" Хабаровск, с 2009 г. Агент по оформлению перевозочной документации

Вконтакте: vk.com/id16936657



???? ????
Chengdu

9 ноября 1986
Образование: ВУЗ ?????? (Sichuan Normal University) '04 русского языка русский язык Дневное отделение Выпускница (бакалавр) ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) '10 Финансов и банковского дела Денежного обращения, кредита и фондового рынка Дневное отделение Студентка (магистр) Школа Shuang Liu middle school '04 Chengdu, 2001–2004

Родной город: chengdu

Вконтакте: vk.com/id16936658



Оля Зарицька
31 июля
Вконтакте: vk.com/id16936659



Светлана Федько
10 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id16936662



Александр Эссаулов
Новошахтинск

Образование: Школа-интернат № 33 Новошахтинск

Вконтакте: vk.com/id16936664



Alex Gafin
Вконтакте: vk.com/id16936665



Жанна Пронина
Пенза

21 июня 1986
Образование: ВУЗ МГУТУ (ПФ) '07 Экономика и управление на предприятии Заочное отделение Выпускница (специалист) Проф. лицей № 21 '05 Пенза, 2003–2005 Школа Березовская средняя '03 Березовка, до 2003 г.

Место работы: ООО "Пензатеплогаз" Пенза, с 2007 г. Бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id16936666



Людмила Боковина
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id16936668



Дмитрий Ганеев
Вконтакте: vk.com/id16936669



Bill Kaulitzzz
Вконтакте: vk.com/id16936670



Дана Ищенко
Вконтакте: vk.com/id16936672



Дмитрий Миронов
Хабаровск

11 декабря 1989
Образование: ВУЗ ДВГАФК '12 Физической культуры и спорта ТиМБВ Дневное отделение Студент (магистр) Школа Лаврентьевская Лаврентия Школа № 38 Хабаровск Школа № 28 Хабаровск Школа № 58 Хабаровск

Место работы: Рибок Хабаровск, с 2012 г.

Родственники: Юра Емельяненко Юра Емельяненко

Вконтакте: vk.com/id16936673



Анастасия Лаврова
4 января
Вконтакте: vk.com/id16936674



Инна Пархоменко
Вконтакте: vk.com/id16936675



Ксения Кудрина
23 февраля
Вконтакте: vk.com/id16936676



Grace Kelly
Вконтакте: vk.com/id16936677



Люда Корнеева
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id16936678



Вован Родионов
31 августа
Вконтакте: vk.com/id16936679



Мария Потёмкина
Вконтакте: vk.com/id16936680



Denis Shevchenko
22 сентября 1977
Вконтакте: vk.com/id16936682



Удалитесь Удалитесь
Минеральные Воды

Образование: ВУЗ НИ МГУ им. Огарева '14 Медицинский Лечебного дела Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 18 '08 Минеральные Воды, с 1998 г. (а) информационно-технологический класс

Родственники: Будут

Вконтакте: vk.com/id16936683



Рома Страшный
Москва

15 декабря 1983
Образование: ВУЗ МТУСИ Общетехнический 1 Прикладная математика Дневное отделение Абитуриент Школа № 187 '05 Москва, 2001–2004 (а) Школа № 80 Москва, 1999–2001

Родной город: Moscow

Вконтакте: vk.com/id16936684



Тарас Матвиенко
Вконтакте: vk.com/id16936686



Надежда Федотова
21 января
Вконтакте: vk.com/id16936687



Александр Лавренчук
Житомир

23 июня 1993
Образование: Школа № 17 '10 Житомир, 2000–2010 (б)

Родственники: Анастасия Грищук, Виталик Заец, Кирилл Поспелов, Сергей Малевич, Сергей Ступак, Антон Казаков Анастасия Грищук, Виталик Заец, Кирилл Поспелов, Сергей Малевич, Сергей Ступак, Антон Казаков

Вконтакте: vk.com/id16936688



Татьяна Глуховецкая
Омск

20 августа 1989
Образование: ВУЗ ОмГАУ '11 Ветеринарии ИВМ Эпизоотологии и инфекционных болезней Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 44 '06 Омск, 1996–2006 (1)

Место работы: ООО "Титан-Агро" Омск, с 2011 г. Ветеринарный врач

Родственники: Сергей Мартын, Вячеслав Мартын Сергей Мартын, Вячеслав Мартын

Родной город: Балхаш

Вконтакте: vk.com/id16936689



Евгений Яковлев
22 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id16936690



Нежная Сука
Вконтакте: vk.com/id16936691



Люба Плаксина
Москва

2 мая 1983
Образование: ВУЗ КУТЭП '03 Экономики и менеджмента Дневное отделение Школа № 35 Кировоград

Родной город: Кировоград

Вконтакте: vk.com/id16936692



Наталья Мельникова
Пермь

29 августа 1981
Образование: ВУЗ ПГТУ Автодорожный Строительства автомобильных дорог Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 120 '97 Пермь, 1989–1997 (б) Школа № 111 Пермь, 1987–1989

Вконтакте: vk.com/id16936694



Роман Вознюк
Вконтакте: vk.com/id16936698



Настя Денисенко
Киев

9 февраля 1990
Родной город: Васильков

Вконтакте: vk.com/id16936699



Торі Вкусняшкіна
Вконтакте: vk.com/id16936700



Максим Родин
Вконтакте: vk.com/id16936701



Георгий Ефремов
Казань

26 марта
Образование: Гимназия № 3 '12 Казань, 2001–2012 (а) ученик Гимназия № 3 '12 Зеленодольск, с 2001 г. (а) учитель

Место работы: Кремль Москва, 1995–2009 президент

Родственники: Лев Ефремов Лев Ефремов

Родной город: зеленодольск

Вконтакте: vk.com/id16936703



Айнура Балтабаева
Вконтакте: vk.com/id16936704



Ким Стюарт
Вконтакте: vk.com/id16936705



Владимир Калининградский
Вконтакте: vk.com/id16936706



Юлия Симбиркина
Москва

3 августа
Образование: Школа № 13 '00 Астрахань, 1990–2000 (б) Школа № 14 Евпатория, 1990–1998

Место работы: Тушино Москва, 2006–2010

Родной город: Астрахань

Вконтакте: vk.com/id16936707



Tosia Petrenko
Вконтакте: vk.com/id16936709



Татьяна Витюховская
Одесса

3 апреля
Образование: ВУЗ ОНМУ (бывш. ОИИМФ) '87 Судомеханический Школа № 5 Одесса Школа № 3 Одесса

Вконтакте: vk.com/id16936710



Екатерина Канавина
Вконтакте: vk.com/id16936711



Денис Зубов
Вконтакте: vk.com/id16936712



Josh Hartnett
Вконтакте: vk.com/id16936713



Сергей Сидоров
20 декабря 1974
Вконтакте: vk.com/id16936714



Женька Гаврисенко
18 сентября 1993
Вконтакте: vk.com/id16936715



Иван Панфилов
Вконтакте: vk.com/id16936716



Михаил Зилов
8 августа
Вконтакте: vk.com/id16936717



Игорь Волков
6 сентября 1994
Вконтакте: vk.com/id16936718



Пум Пурум
Вконтакте: vk.com/id16936719



Артур Новиков
Вконтакте: vk.com/id16936720



Anastasiia Moroz
Tallinn (Таллин)

Образование: Гимназия Lasnamae Gumnaasium Tallinn (Таллинн)

Вконтакте: vk.com/id16936721



Анна Правова
Краснодар

22 марта 1994
Образование: Лицей 1 (бывш. шк. 1) Апшеронск, с 2000 г.

Родной город: Апшеронск

Вконтакте: vk.com/id16936722



Вячеслав Суглобов
Вконтакте: vk.com/id16936723



Светлана Дмитрова
Вконтакте: vk.com/id16936727



Анна Тарасова
20 ноября 1994
Вконтакте: vk.com/id16936728



Сабина Шашина
31 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id16936729



Максим Казимирский
4 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id16936730



Dred Dredy
Киев

12 мая 1992
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '12 Военный институт Иностранных языков и военного перевода Дневное отделение Школа Новотроицкая №2 '09 Новотроицкое, 1999–2009 (а)

Родной город: новотроицк

Вконтакте: vk.com/id16936731



Иван Иванов
Москва

Образование: Школа № 4 '97 , 1957–2014 (а)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id16936732



Діана Рацин
Вконтакте: vk.com/id16936733



Наталия Гаврылюк (Луценко)
Киев

31 августа 1983
Образование: Школа № 305 '00 Киев, 1991–2000 (б)

Родственники: Оля Луценко Оля Луценко Устин, 4 года

Вконтакте: vk.com/id16936734



Надя Афанасьева
Вконтакте: vk.com/id16936735



Александр Волошин
1 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id16936736



Ксения Разова
13 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id16936737



Любовь Барданчук
Москва

28 июля 1920
Вконтакте: vk.com/id16936738



Юлия Объякова
Вконтакте: vk.com/id16936739



Роман Бодашев
Вконтакте: vk.com/id16936740



Вадим Карасев
Санкт-Петербург

4 апреля 1981
Образование: ВУЗ ЧИПС '96 Подвижного состава Вечернее отделение Доктор наук Школа № 1 '96 Челябинск, 1992–1996 (ж)

Родной город: совковск

Вконтакте: vk.com/id16936741



Павел Пустогачев
20 сентября 1985
Родственники: Алексей Пустогачев Алексей Пустогачев

Родной город: Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id16936742



Татьяна Трусевич
28 октября 1980
Вконтакте: vk.com/id16936745



Дмитрий Карягин
Вконтакте: vk.com/id16936747



Татьяна Куликова
Челябинск

Образование: ВУЗ ЮУрГУ '06 Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16936748



Костян Новиков
Вконтакте: vk.com/id16936749



Оленька Романова
Вконтакте: vk.com/id16930252



Витя Бойко
Одесса

2 января 1985
Образование: ВУЗ ОНАС (бывш. ОЭТИС, УГАС) им. Попова '08 Радио, телевидения и электроники Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 59 '03 Одесса, 1992–2003

Родной город: Ровно

Вконтакте: vk.com/id16930253



Луис Эспин
Montreal

26 февраля
Родной город: Рёбамба

Вконтакте: vk.com/id16930254



Елизавета Кострова
Вконтакте: vk.com/id16930256



Виктория Ширяева
Вконтакте: vk.com/id16930257



Сергей Сысюк
Вконтакте: vk.com/id16930258



Станислав Гуляев
Вконтакте: vk.com/id16930259



Виктор Кудряшов
Казань

18 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id16930261



Марсель Хамитов
Нефтеюганск

11 сентября 1987
Родственники: Альбина Хамитова, Искандар Хамитов Альбина Хамитова, Искандар Хамитов

Родной город: г.Нефтеюганск

Вконтакте: vk.com/id16930262



Олег Носов
Днепропетровск

25 августа 1981
Образование: ВУЗ УГХТУ Экономический Менеджмента Заочное отделение Доктор наук Школа № 71 '98 Днепропетровск, 1988–1998 (б) Выживание

Место работы: УХ Днепропетровск Ехо-хоу

Вконтакте: vk.com/id16930264



Анна Муслимова
Красноярск

2 октября
Образование: Школа № 63 '01 Красноярск, 1991–2001 (б) Техникум Строительный (КСТ) '04 Красноярск, 2001–2004 бухгалтер

Место работы: Управляющая компания "Жилбытсервис" Красноярск, 2004–2010 оператор ПК МП "Красноярскгорсвет Красноярск, с 2012 г. специалист

Родственники: Анастасия Муслимова, 5 лет

Вконтакте: vk.com/id16930265



Роман Самодуренко
Вконтакте: vk.com/id16930266



Олег Некрасов
Вконтакте: vk.com/id16930267



Ольга Лаврова
9 февраля
Вконтакте: vk.com/id16930268



Павел Румпель
13 ноября
Вконтакте: vk.com/id16930269



Artem Golubev
22 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id16930271



Emo Boy
Челябинск

10 августа
Образование: Гимназия № 1 Челябинск, 2000–2013 в начальной только плакал,в средней резал вены)

Вконтакте: vk.com/id16930272



Саса Ббб
Хмельницкий

Образование: ВУЗ ОМУРЧ (ВМУРоЛ) (ХФ) '14 Финансы Дневное отделение Студент (специалист)

Место работы: НОП Хмельницкий, 2007–2009 СПОАЛ

Родной город: ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Вконтакте: vk.com/id16930273



Ольга Тюменцева
Якутск

16 июня
Образование: Школа 21 ЦПО '94 Якутск, 1984–1994

Вконтакте: vk.com/id16930275



Дима Бродницкий
Минск

18 апреля 1980
Образование: ВУЗ ВА РБ (бывш. МВВИУ, МВВКУ) '02 Связи и АСУ Эксплуатация автоматизированных систем управления Дневное отделение Школа Шерешевская средняя '97 Шерешево, 1990–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id16930276



Вадим Radik
Вконтакте: vk.com/id16930277



Елена Окладная (Кириченко)
Зеленогорск

12 октября 1968
Образование: ВУЗ ЗабГГПУ им. Чернышевского '00 Педагогический Общих, специальных дисциплин дошкольного и начального образования Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 1 '86 Чита, 1983–1986 (а) Школа № 5 '86 Улан-Удэ, 1978–1983 (б)

Родной город: Тюмень

Вконтакте: vk.com/id16930278



Анастасия Полякова
Артем

22 сентября 1992
Образование: ВУЗ ВГУЭС (филиал) '11 Менеджмент организации Менеджмента Дневное отделение Студентка (специалист) ВУЗ ВГУЭС (филиал) '16 Экономика Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 33 Артем, 1999–2007

Родной город: Артём

Вконтакте: vk.com/id16930279



Алёна Алёна Меркулова (Лысикова)
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ '89 Биолого-почвенный Микробиологии Дневное отделение Выпускница (магистр)

Вконтакте: vk.com/id16930280



Lacusta Laloca
Вконтакте: vk.com/id16930281



Сергей Курских
Москва

23 сентября 1983
Родственники: Ксения Курских, Любовь Мельник, Сергей-Ольга Обыденных Ксения Курских, Любовь Мельник, Сергей-Ольга Обыденных

Родной город: Железногорск

Вконтакте: vk.com/id16930282



Владимир Самойлов
Сочи

Образование: ВУЗ РУДН '10 Технолог Общественного Питания Дневное отделение Школа № 53 '04 Адлер, 1996–2004 (б)

Вконтакте: vk.com/id16930284



Игорь Воронков
Сергиев Посад

20 октября 1988
Образование: Колледж Аграрный заочного образования (ВАКЗО) Сергиев Посад, с 2005 г.

Место работы: ОАО ОК-ЛОЗА Сергиев Посад, с 2012 г. Водитель

Родственники: Кирилл Максимов, Kristina Voronkova Кирилл Максимов, Kristina Voronkova

Родной город: Сергиев посад

Вконтакте: vk.com/id16930285



Grigori Zapashenko
Пятигорск

Образование: Лицей Южно-российский лицей казачества и народов Кавказа '14 Иноземцево, 2008–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id16930286



Татьяна ....
25 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id16930287



Светлана Филаткина
Кемерово

Родственники: Иван Щетинин, Анастасия Дужесарова Иван Щетинин, Анастасия Дужесарова

Вконтакте: vk.com/id16930288



Наталья Захарова
Холмск

9 сентября 1973
Образование: ВУЗ ЮСИЭПИ '03 Экономический Финансы и кредит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 '90 Холмск, 1980–1990 (а)

Родственники: Егор Голешов, Елена Галеева Егор Голешов, Елена Галеева Настя Захарова, 15 летМаша Захарова, 7 лет

Вконтакте: vk.com/id16930289



Елена Новичкова
5 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id16930291



Алексей Шмидт
Вконтакте: vk.com/id16930292



Серёга Сбеглов
Вконтакте: vk.com/id16930293



Антон Яшкуль
Вконтакте: vk.com/id16930294



Яна Пушкина
Вконтакте: vk.com/id16930295



Александр Димидов
Санкт-Петербург

5 июля 1981
Образование: ВУЗ АБП (СЗФ) '99 Менеджмента Дневное отделение Студент (магистр) Музыкальная школа № 1 Санкт-Петербург, 1998–2011

Родной город: Новоросийск

Вконтакте: vk.com/id16930297



Vasya Maksymyuk
Коломыя

29 августа
Образование: Школа Индустриально-педагогический Коломыя

Родной город: Kolomyja New York

Вконтакте: vk.com/id16930298



Надежда Хозяинова
Вконтакте: vk.com/id16930299



Megrelskaia Princeska
1 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id16930300



Лера Максимова
10 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id16930301



Екатерина Феденкова
Москва

17 ноября
Родственники: Натали Феденкова Натали Феденкова

Родной город: Охотск

Вконтакте: vk.com/id16930302



Oly R
Вконтакте: vk.com/id16930303



Ганс Махтклаффен
Москва

Образование: люблю нaчинaть что-то делaть, нo не бpocaть, a просто пeредaвать комy-то eще кaк эcтафeтню пaлoчку

Место работы: Дeятельный, деятeльней нeкудa

Вконтакте: vk.com/id16930304



-=Joe=- asd
Вконтакте: vk.com/id16930305



Максим Цыбиков
Вконтакте: vk.com/id16930306



Александр Храмков
Димитровград

23 февраля 1987
Образование: ВУЗ ДИТУД (филиал УЛГТУ) Инженерно-экономический Ядерные реакторы и энергетические установки Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '04 Димитровград

Место работы: MKDG Димитровград, с 2010 г. Программист

Родственники: Андрей Криулин Андрей Криулин

Вконтакте: vk.com/id16930309



Зореслав Химич
Вконтакте: vk.com/id16930310



Karina Parikmahersha
Salisbury

7 июля 1981
Образование: ВУЗ Salisbury University '08 Liberal Arts International Relations Дневное отделение Студентка (специалист) Школа Рижская средняя школа №60 '99 Riga, 1988–1999 (а)

Место работы: hair repair Ocean City, 2002–2009 MASTER

Родной город: RIGA

Вконтакте: vk.com/id16930311



Кристина Юшко
25 января 1993
Вконтакте: vk.com/id16930312



Олег Пырченков
Краснодар

Образование: ВУЗ КубГАУ '11 Прикладной информатики Компьютерных технологий и систем Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 55 '06 Краснодар, 1996–2006 (б)

Вконтакте: vk.com/id16930314



Рамазан Бахов
Майкоп

4 марта 1986
Место работы: Лицей Майкоп, с 2006 г. Начальник ГО

Вконтакте: vk.com/id16930315



Sergey Beliy
Славянск

Образование: ВУЗ ТФ СГПУ '99 Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 18 Славянск

Вконтакте: vk.com/id16930316



Алина Михайлова
Вконтакте: vk.com/id16930317



Эрик Картман
Вконтакте: vk.com/id16930318



Натали Парфёнова
Вконтакте: vk.com/id16930319



Ирина Пугочова
Днепропетровск

3 марта
Вконтакте: vk.com/id16930320



Джалилова Розалия
19 декабря
Вконтакте: vk.com/id16930321



Дадада Яяяяяяяяяя
Вконтакте: vk.com/id16930322



Ваня Крутов
Вконтакте: vk.com/id16930323



Михаил Шевцов
Вконтакте: vk.com/id16930324



Виктория Алмазова
24 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id16930325



Eric Adamov
Москва

3 января 1981
Образование: ВУЗ МИФИ Физико-технический (Ф) Школа № 1352 '98 Москва, 1988–1998

Вконтакте: vk.com/id16930326



Екатерина Бергер
16 октября
Вконтакте: vk.com/id16930329



Lika Likusjkoo
Вконтакте: vk.com/id16930330



Артем Брюханов
29 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id16930331



Андрей Метрофанов
Вконтакте: vk.com/id16930332



Иван Пляскин
Новосибирск

Образование: Школа № 51 '79 Новокузнецк, 1972–1979

Вконтакте: vk.com/id16930333



Алексей !!!
Иркутск

6 декабря 1984
Образование: Школа № 71 '02 Иркутск, 2000–2002

Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id16930334



Татьяна Лепехова
Барнаул

Образование: ВУЗ АлтГТУ им. Ползунова '83 Энергетический Электроснабжения промышленных предприятий Вечернее отделение Выпускница (специалист)

Место работы: Алтайэнерго Барнаул, 2003–2008 ведущий специалист

Вконтакте: vk.com/id16930336



Сергей Низовцев
Кодинск

15 сентября 1983
Образование: ВУЗ ПИ СФУ (бывш. КГТУ) Информатики и процессов управления Системы автоматики, автоматизированное управление и проектирование Дневное отделение Школа КСОШ№4 '00 Кодинск, 1990–2000 (в)

Вконтакте: vk.com/id16930337



Виталий Лебедев
18 июня 1987
Родной город: Тверь

Вконтакте: vk.com/id16930338



Алексей Михайлов
Гродно

22 мая 1993
Образование: Колледж Технологический (ГТК) ГрГУ им Я. Купалы Гродно, 2010–2013 Техник-програмист

Родственники: Слава Клементьев Слава Клементьев

Вконтакте: vk.com/id16930339



Sharaksandr Alexfytdinov
Вконтакте: vk.com/id16930340



Тим Хаснутдинов
Красноярск

20 декабря 1991
Образование: ВУЗ ГИ СФУ '13 Историко-философский Всеобщей истории Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 95 '09 Красноярск, 1999–2007 (а) История , математика Школа-интернат 1 им. В. П. Синякова '09 Красноярск, 2007–2009 (б) История,Математика и Обществознание,Срыв физики и летературы Музыкальная школа № 3 '07 Красноярск, 1999–2007 (а) Фортепиано

Вконтакте: vk.com/id16930341



Дмитрий Сергеевич
Вконтакте: vk.com/id16930343



Юлько Позитифка
Вконтакте: vk.com/id16930344



Denis Gadelshin
Вконтакте: vk.com/id16930345



Светлана Ступакова
Вконтакте: vk.com/id16930346



Игорь Недбайло
Челябинск

9 сентября 1977
Место работы: МУЗ ССМП Челябинск, с 2004 г. врач

Вконтакте: vk.com/id16930347



Mister Hyde
Eilat

4 сентября 1993
Образование: Школа ?????? (Begin) '09 Эйлат, с 2006 г. Гашеукурщик

Родной город: Ташкент

Вконтакте: vk.com/id16930349



Dasha Zernina
Вконтакте: vk.com/id16930351



Михаил Король
24 марта 1961
Вконтакте: vk.com/id16930352



Анна Куликова
Вконтакте: vk.com/id16930353



Лидия ---
Углегорск

Вконтакте: vk.com/id16930355



Наталья Ильина
Вконтакте: vk.com/id16930356



Настенка Манюня
Вконтакте: vk.com/id16930357



Анастасия Андреева
Саянск

6 марта
Образование: (у кого возникнут вопросы - пишите)

Место работы: ВУЗ ИрГТУ '09 финансы и кредит Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 4 '03 Саянск, 1993–2003 (д) общеобразовательный

Вконтакте: vk.com/id16930359



Матвей Иванов
Хабаровск

12 июля 1968
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '89 Дальневосточный автодорожный институт Автомобильные дороги Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 1 Омск, 1976–1985

Родной город: самара

Вконтакте: vk.com/id16930360



Алена Чендемерова
21 декабря
Вконтакте: vk.com/id16930361



Макс Иванов
Образование: Школа № 27 '94 Киселевск, 1986–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id16930362



Данил Колесников
Челябинск

26 марта
Образование: ВУЗ ЮУрГУ Экономики и предпринимательства Информационных систем

Родственники: Роман Колесников Роман Колесников

Вконтакте: vk.com/id16930363



Ольга Евтюгина
Вконтакте: vk.com/id16930364



Игорь Патрин
Валуйки

13 декабря 1986
Образование: ВУЗ ПУ28 '05 продовец Школа №5 Валуйки, до 2001 г. Школа ПУ28 '05 Валуйки, до 2005 г.

Место работы: Охрана Белгород, с 2007 г. СТАРШИЙ СМЕНЫ

Вконтакте: vk.com/id16930365



Бронислав Ращектаев
Вконтакте: vk.com/id16930366



Павел Позняков
5 октября 1984
Вконтакте: vk.com/id16930367



Алексей Алексеев
Москва

Вконтакте: vk.com/id16930368



София Дударева
Братск

28 февраля 1989
Место работы: ООО ЛАЛ СЕРВИС Братск, 2000–2009 делопроизводитель ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ САЛОН Братск, 2010–2011 администратор ТД РАУТ-"Nestle" Братск, с 2011 г.

Родственники: Димасик Ткаченко, Надежда Филимонова, Павел Ткаченко, Анастасия Муковозова Димасик Ткаченко, Надежда Филимонова, Павел Ткаченко, Анастасия Муковозова Скоро

Вконтакте: vk.com/id16930369



Дмитрий Безруков
Вконтакте: vk.com/id16930371



Van Kertis
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 50 Санкт-Петербург

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id16930372



Светлана Федорова
Вконтакте: vk.com/id16930373



Aziz Z.
Вконтакте: vk.com/id16930374



Анастасия Утешева
20 сентября
Вконтакте: vk.com/id16930375



Влад Тимин
27 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id16930376



Alex Popov
Raleigh

27 апреля 1992
Образование: Школа Leesville Road High School '11 Raleigh, до 2011 г.

Родственники: Манюня Шелудченко, Сергей Глущенков, Aleksey Glushchenkov Манюня Шелудченко, Сергей Глущенков, Aleksey Glushchenkov Alexandr Pushkin

Родной город: Odessa

Вконтакте: vk.com/id16930377



Евгений Щербаков
13 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id16930378



Tatty Sukiasyan
Вконтакте: vk.com/id16930379



Rish Bash
Вконтакте: vk.com/id16930380



Макка Оздоева
Вконтакте: vk.com/id16930381



Никита Гримм
Хабаровск

9 января 1988
Образование: ВУЗ РПА МинЮст РФ (филиал) Юриспруденции Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 80 '02 Хабаровск, 1994–2002 (е)

Вконтакте: vk.com/id16930382



Сергей Болдырев
Родной город: пгт.Солнечный

Вконтакте: vk.com/id16930383



Дмитрий Соловьев
Вконтакте: vk.com/id16930384



Дмитрий Артёмов
Вконтакте: vk.com/id16930385



Наталья Готовка
18 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id16930387



Ольга Киселева
Улан-Удэ

3 декабря 1966
Образование: Школа №25 Улан-Удэ

Вконтакте: vk.com/id16930388



Настенка Рождественская
Вконтакте: vk.com/id16930389



Andrey Makarov
2 ноября 1979
Вконтакте: vk.com/id16930390



Daniel Mimohod
30 декабря
Вконтакте: vk.com/id16930391



Tom Kaulitz
1 сентября 1989
Родной город: А пуской будет Гамбург

Вконтакте: vk.com/id16930392



Ksenya Chilli
26 января
Вконтакте: vk.com/id16930393



Артур Ишмиев
Уфа

3 декабря 1991
Образование: Лицей 83 при УГНТУ Уфа сачкулист Школа № 128 Уфа ботан Школа № 4 Уфа фиг ее не помню уж

Родной город: УФА

Вконтакте: vk.com/id16930394



Chris Johann
25 октября
Вконтакте: vk.com/id16930396



Алиса Бортник
Челябинск

19 июня 1967
Образование: ВУЗ ЧГПУ '89 Естественно-технологический Биологии человека и животных и медико-биологической подготовки Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ЮУрГУ '06 Лингвистики Английского языка Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 92 '85 Челябинск, 1974–1985 (а)

Вконтакте: vk.com/id16930398



Tia Norman
Вконтакте: vk.com/id16930399



Алексей Кузмичёв
Саратов

20 сентября 1976
Образование: Школа № 108 '91 Саратов, 1983–1991 (в)

Место работы: Бридж Саратов, 1997–1999 АССИСТЕНТ ТОРГОВОГО ПРЕДСТОВИТЕЛЯ

Родной город: САРАТОВ

Вконтакте: vk.com/id16930401



Елена Нестерова
Благовещенск

Образование: Школа № 9 '07 Благовещенск, 1997–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id16930403



Александр Егоров
Красноярск

25 июля 1980
Образование: ВУЗ СибГТУ '02 Механический Автомобилей, тракторов и лесных машин Дневное отделение Кандидат наук

Вконтакте: vk.com/id16930404



Irina Kri
17 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id16930405



Марина Марина
Вконтакте: vk.com/id16930407



Иван Иванов
Вконтакте: vk.com/id16930408



Серёга Кошак
7 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id16930410



Екатерина Скат
Вконтакте: vk.com/id16930412



Андрей Скурихин
23 ноября
Вконтакте: vk.com/id16930414



Эдуард ?рюков
Родной город: федосята

Вконтакте: vk.com/id16930415



Роман Мирон
Вконтакте: vk.com/id16930416



Вова Горбунов
Хабаровск

30 сентября 1991
Образование: ВУЗ ХГАЭиП (ХИНХ) '13 Менеджер Математика и математические методы в экономике (МММЭ) Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 11 '08 Спасск-Дальний, 1998–2008 (и) английский

Место работы: Колос -Пром Хабаровск, 2007–2007 Плотник 2 разряда МКС Спасск-Дальний, 2007–2008 актер Спасское атп Спасск-Дальний, 2008–2008 Грузчик ооо "ПримтеплоэНЕрго" Спасск-Дальний, 2010–2010 Слесарь 3 разряда ооо лесопилка китайская Спасск-Дальний хуй его знает...

Родственники: Анатолий Рябченко Анатолий Рябченко

Родной город: СПАССК-ДАЛЬНИЙ

Вконтакте: vk.com/id16930418



Игорь Богодухов
Москва

26 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id16930419



Наталия Рюмина
Москва

22 марта
Образование: ВУЗ МИОО (бывш. МИПКРО) '08 Профессиональной переподготовки педагогических кадров Специальная психология и олигофренопедагогика Вечернее отделение Выпускница (специалист) ВУЗ РУДН '11 Институт дополнительного профессионального образования Студентка (специалист) Школа № 359 Москва, 2003–2013

Место работы: ГОУ СКОШ № 359 Москва, с 2010 г. логопед-дефектолог

Вконтакте: vk.com/id16930421



Александр Гарслян
Вконтакте: vk.com/id16930422



Мила Андреева
Вконтакте: vk.com/id16930424



Саша Мамаєв
24 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id16930426



Женя Щербаков
Вконтакте: vk.com/id16930428



Кристина Денисова
Москва

11 сентября 1991
Образование: Школа № 228 Москва, 1999–2006

Родной город: Саяногорск

Вконтакте: vk.com/id16930429



Рома Иванов
Санкт-Петербург

30 апреля 1982
Родной город: дер.ГОРУШКА

Вконтакте: vk.com/id16930431



Ира Стасюк
Вконтакте: vk.com/id16930432



Александр Новицкий
Николаев

13 ноября 1991
Образование: Школа № 3 Николаев, 2000–2008 Школа 3 '13 New York City, 2002–2014 (а) ДОооОООоооооОООооо Техникум Железнодорожного транспорта (НТЖТ, МТЗТ) им. Образцова '12 Николаев, 2008–2012 (а) УПП

Место работы: Не на нашей планете Николаев, 1955–2009 Дворник Тайна.... New York City, 1955–2009 Дворник который хорошо зарабатывает КП Николаев Игрок в КС

Родственники: Оля Олексеенко Оля Олексеенко

Вконтакте: vk.com/id16930433



Алихан Чеченский
Вконтакте: vk.com/id16930434



Иван Смирнов
Вконтакте: vk.com/id16930435



Любовь Прокопенко
Николаевск-на-Амуре

Образование: ВУЗ ХПИ ХГТУ '79 Дневное отделение Школа Овсянковская '74 Овсянка, 1965–1974

Родственники: Татьяна Прокопенко

Вконтакте: vk.com/id16930436



Olesya Kachura
30 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id16930437



Елена Шебаршина
Амурск

Вконтакте: vk.com/id16930438



Лариса Юдина
15 декабря 1963
Вконтакте: vk.com/id16930439



Maksik Starkov
Одесса

Образование: ВУЗ ОДС '90 Вечернее отделение Студент (бакалавр) Школа № 76 '09 Одесса, 1998–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id16930440



Алексей Носов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ИВЭСЭП Школа 26 ЦПО '87 Якутск, 1982–1987

Родной город: Якутск

Вконтакте: vk.com/id16930441



Максим Тройнов
Новосибирск

16 июля 1982
Образование: ВУЗ СГУПС '04 Мосты и тоннели Тоннели и метрополитены Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 149 '99 Новосибирск, 1989–1999 (а)

Место работы: ГБУ НСО ТУАД Новосибирск, 2006–2010 И.о. начальника отдела ИССО

Родственники: Денис Тройнов Денис Тройнов

Вконтакте: vk.com/id16930442



Яна Филатова
Los Angeles

27 ноября
Образование: ВУЗ Los Angeles Pierce College '09 School of Arts &

Место работы: Languages Вечернее отделение Студентка (специалист) Школа William Howard Taft High School '13 Los Angeles, 2009–2013

Родственники: Марина Романчук, Danielle Gomolyaka, Татьяна Викторовна Марина Романчук, Danielle Gomolyaka, Татьяна Викторовна

Родной город: moscow-kiev-LA

Вконтакте: vk.com/id16930443



Алексей Шеко
Санкт-Петербург

7 июня 1990
Родной город: Деревня Батово

Вконтакте: vk.com/id16930445



Artur Гилятдинов
Нягань

Образование: Школа № 6 '97 Нягань, 1987–1997 (в)

Родной город: Уфа

Вконтакте: vk.com/id16930446



Ксюша Дыба
Киев

10 ноября 1976
Образование: ВУЗ ВМУРоЛ (ОМУРЧ) "Украина"

Место работы: '11 Филологии и массовых коммуникаций Теории и практики перевода Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 58 '94 Киев, 1992–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id16930447



Евгений Чудинов
Вконтакте: vk.com/id16930448



Александр Федоров
25 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id16930449



Вера Осипова
Омск

27 января 1976
Образование: ВУЗ ОИ РГТЭУ '06 Менеджмент и право Менеджмент и право Заочное отделение Лицей № 137 '93 Омск, 1983–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id16930452



Кирилл Усачёв
Караганда

11 марта 1988
Образование: ВУЗ КарГТУ (бывш. КарПИ) '09 Архитектурно-строительный Технологии и организации строительного производства Дневное отделение Доктор наук Гимназия № 97 '05 Караганда, 1995–2005 (б)

Место работы: Институт "Гражданпроект" Караганда, с 2009 г. СМЕТЧИК

Родственники: Stas Usachev Stas Usachev

Вконтакте: vk.com/id16930454



Максим Андреев
16 октября
Вконтакте: vk.com/id16930455



Максим Канашук
Томск

Образование: Школа № 36 Томск

Вконтакте: vk.com/id16930456



Sergy Goroshko
Вконтакте: vk.com/id16930457



Артём Клокол
14 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id16930458



Алексей Гуменюк
Вконтакте: vk.com/id16930459



Андрей Бадун
Волгоград

31 декабря 1966
Образование: Школа № 36 '82 Волгоград, с 1971 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id16930460



Руслан Шагиев
Вконтакте: vk.com/id16930461



Арсений Дербенев
22 января
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '14 Природопользования и экологии Химическая технология и биотехнология Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 4 '09 Хабаровск, 2001–2009 (б) Китайский Школа № 72 Хабаровск, 1999–2000

Место работы: Модельное агентство "Best" Хабаровск, с 2010 г. Модель ОАО Хабаровский нефтеперерабатывающий завод Хабаровск, с 2012 г. Оператор технологических установок

Вконтакте: vk.com/id16930462



Жанна Сергеевна
Барнаул

Место работы: ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае" Барнаул, с 2007 г. врач по коммунальной гигиене

Родственники: Тахмина Амирова Тахмина Амирова

Вконтакте: vk.com/id16930463



Вова Брыкалов
Бендеры

Образование: Школа № 1 Бендеры

Вконтакте: vk.com/id16930464



Оксана Золотухина
Санкт-Петербург

19 октября 1989
Образование: ВУЗ ДВГМУ (бывш. ХГМИ) '11 Стоматологический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 26 '06 Хабаровск, 1996–2006 (б)

Родственники: Tasha Fox, Андрей Коркуть, Анна Круглик, Ваня Красильников, Natasha Krasilnikova Tasha Fox, Андрей Коркуть, Анна Круглик, Ваня Красильников, Natasha Krasilnikova

Родной город: Хабаровск (Санкт-Петербург)

Вконтакте: vk.com/id16930465



New Page
Вконтакте: vk.com/id16930466



Inga Koroleva
Воронеж

Образование: ВУЗ Воронежский Государственный университет '96 uridicheskiy Заочное отделение Колледж Медицинский '92 Каменск-Шахтинский, 1989–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id16930468



Кристина Берггольц
Вконтакте: vk.com/id16930471



Vova Zi L'vova
Караганда

Место работы: Рэпер Караганда Читаю

Вконтакте: vk.com/id16930472



Дмитрий Толстой
Вконтакте: vk.com/id16930473



Лариса Маннапова
5 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id16930476



Хима Дарин
Вконтакте: vk.com/id16930477



Макс Кошков
Вконтакте: vk.com/id16930478



Elena Fedorova
1 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id16930479



Марина Загороднева
Новокузнецк

1 апреля 1974
Образование: ВУЗ КузГПА '99 Педагогики и психологии Педагогики и психологии Выпускница (специалист) Школа № 3 '94 Новосибирск, 1984–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id16930481



Ирина Птицына
20 ноября
Вконтакте: vk.com/id16930482



Наталья Жулавская
Находка

21 ноября 1990
Образование: ВУЗ ИТиБ '13 Бизнес Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '08 Партизанск, 1998–2008 (в)

Родной город: Партизанск

Вконтакте: vk.com/id16930484



Женя Колотов
New York City

13 июля
Родной город: Санкт Петербург

Вконтакте: vk.com/id16930485



Ирина Лебедева
Вконтакте: vk.com/id16930486



Татьяна Колесникова
3 мая
Образование: ВУЗ Измаильский педин '98 педфак Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '88 Лиманское, 1979–1988

Вконтакте: vk.com/id16930488



Татьяна Пахоменко
Санкт-Петербург

6 февраля 1994
Родственники: Аня Вист, Роман Пахоменко, Дмитрий Пахоменко Аня Вист, Роман Пахоменко, Дмитрий Пахоменко

Родной город: Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id16930490



Денис Колеватых
Кемерово

24 октября 1990
Образование: ВУЗ London Drama Center Дневное отделение Доктор наук Школа № 8 '08 Ленинск-Кузнецкий, 1998–2008

Родственники: Кирилла Строганов, Полиночка Колеватых, Никита Кривошапов, Максим Бирюков Кирилла Строганов, Полиночка Колеватых, Никита Кривошапов, Максим Бирюков

Родной город: Ленинск-Кузнецкий

Вконтакте: vk.com/id16930491



Екатерина Светлая
Владивосток

Вконтакте: vk.com/id16930492



Аленчик Дрокина
11 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id16930493



Елена Яковлева
Вконтакте: vk.com/id16930494



Галя Андреева
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id16930495



Ольга Леонтьева
Хабаровск

4 мая
Образование: ВУЗ СПбИВЭСЭП (филиал) '00 Юридический Школа № 12 Хабаровск

Вконтакте: vk.com/id16930497



Андрей Талдаев
Красноярск

1 ноября
Образование: ВУЗ РГГУ (КФ) '09 Прикладная информатика Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 61 '93 Красноярск, 1981–1991 (б)

Место работы: ТЭЦ-1 Красноярск, с 1995 г. Инженер

Вконтакте: vk.com/id16930498



Борис Алюшин
Барнаул

28 марта
Образование: ВУЗ АлтГТУ им. Ползунова '10 Строительно-технологический Оснований, фундаментов, инженерной геологии и геодезии Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 89 '06 Барнаул (а)

Вконтакте: vk.com/id16930499



Роман Притула
25 мая 1987
Образование: ВУЗ БИЭПП '08 Театральный Актерского искусства Школа №422 Кронштадт

Место работы: Санкт-Петербургский государственный драматический театр "КОМЕДИАНТЫ" Санкт-Петербург, с 2008 г. Актёр

Родной город: Санкт-Петербург - Москва

Вконтакте: vk.com/id16930500



IVAN"olig@rh"
cs1369.vk.me/u16930502/e_5143a1d1.jpg
Вконтакте: vk.com/id16930502



Maria Starovertseva
Днепропетровск

Образование: Школа № 23 Днепропетровск, 1993–1994

Вконтакте: vk.com/id16930504



Евгения Нагинская
Washington, D.C.

21 мая 1985
Образование: Школа № 1262 Москва, 1991–2000

Родной город: MOCKBA

Вконтакте: vk.com/id16930505



Екатерина Бузыкина
Чита

24 декабря
Образование: ВУЗ ЗИП СибУПК '01 Экономический Бухгалтерский учет и аудит Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 6 '96 Чита, 1986–1996 (д)

Вконтакте: vk.com/id16930506



Марина Рустамханова
Вконтакте: vk.com/id16930507



Irina Nadbitova
Вконтакте: vk.com/id16930508



Светлана Норенко
28 марта
Вконтакте: vk.com/id16930509



Александр Лавин
22 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id16930510



Илья Маринин
Вконтакте: vk.com/id16930511



Аля Мишакова
Вконтакте: vk.com/id16930512



Илья Гораш
Вконтакте: vk.com/id16930513



Саян Эрдынеев
Вконтакте: vk.com/id16930514



Антон Ефимов
Стерлитамак

16 декабря 1980
Образование: ВУЗ ВЭГУ (СФ) '06 Финансы и кредит Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 15 '98 Стерлитамак, 1992–1996 (б) Колледж Строительства, экономики и права (СКСЭиП) '00 Стерлитамак, 1996–2000 техник

Вконтакте: vk.com/id16930515



Максим Савельев
Кемерово

Образование: Школа № 47 Кемерово

Место работы: коллектор Кемерово директор

Вконтакте: vk.com/id16930516



Петя Шишацкий
Красноярск

Образование: ВУЗ МГУП '15 Экономический Дневное отделение Студент (специалист)

Место работы: Чилябинськ Красноярск, с 2008 г. Разно рабочый

Родной город: Казахстан

Вконтакте: vk.com/id16930517



Мишенька Багринцев
3 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id16930518



Павел Богуш
Вконтакте: vk.com/id16930519



Александр Данилов
Иркутск

15 марта 1979
Вконтакте: vk.com/id16930521



Виктория Дыжигмаева
Вконтакте: vk.com/id16930522



Сергей Гулин
Оренбург

8 мая 1978
Место работы: ООО "Центр охраны труда" Оренбург, с 2003 г. эксперт по сертификации

Вконтакте: vk.com/id16930524



Yelena Medvedovskaya
Вконтакте: vk.com/id16930525



Алексей Емельянов
3 ноября 1981
Вконтакте: vk.com/id16930527



Димоша Гуковский
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id16930528



Юра Vovk
29 октября
Вконтакте: vk.com/id16930529



Елена Пантелеева
Вконтакте: vk.com/id16930530



Alex Nov
Auckland

23 октября
Образование: Школа № 12 '03 Ялта, 1996–2003 (б) Школа Avondale College '05 Auckland, 2003–2005 Школа New Zealand Maritime School '09 Auckland, до 2009 г.

Родной город: ялта

Вконтакте: vk.com/id16930531



Дмитрий Филиппов
Bavaro

10 декабря 1966
Образование: Вместе с Вами мы сделаем незабываемую фотосессию в этом райском уголке Планеты.

Место работы: Для этого у нас есть все необходимое, знание опыт, спец-оборудование и желание

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id16930532



Лилия Болотова
8 октября 1967
Вконтакте: vk.com/id16930533



Юлия Соколенко
26 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id16930534



Алексей Ярцев
Сургут

Образование: Школа № 20 '91 Сургут, 1981–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id16930535



Дмитрий Пак
26 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id16930537



Надежда Гаврильева
Вконтакте: vk.com/id16930538



Иван Балыменко
23 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id16930539



Марат Мухаметзянов
Вконтакте: vk.com/id16930540



Антон Петухов
Иркутск

Образование: ВУЗ БГУЭП (бывш. ИГЭА, БИЭП) '04 Экономики предприятия и предпринимательской деятельности Экономики предприятий и предпринимательской деятельности Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 1 '99 Иркутск, 1992–1999 (б) матемитика

Вконтакте: vk.com/id16930541



Алексей Терещук
Вконтакте: vk.com/id16930542



Даниил Гусев
Полевской

10 июля 1986
Образование: ВУЗ АТиСО (филиал) '14 Труда и социальных отношений Финансов и бухгалтерского учета Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 21 Полевской, 1993–2001 Спортивный класс

Место работы: Сбербанк Полевской, 2010–2012 Инженер Сбербанк Екатеринбург, с 2012 г. Инженер

Родственники: Ирина Горбова Ирина Горбова

Вконтакте: vk.com/id16930544



Andrey Smaglyuk
30 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id16930545



Юлия Веселова
Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id16930546



Денис Плотников
Барнаул

Вконтакте: vk.com/id16930547



Елена Толстокулакова
Приаргунск

22 августа 1966
Родственники: Дарья ТолстокулаковаАнна Толстокулакова

Вконтакте: vk.com/id16930548



Serg Derbasov
Вконтакте: vk.com/id16930549



Яков Барнаков
Вконтакте: vk.com/id16930551



Иван Креталов
30 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id16930552



Vadim Shelkov
13 ноября
Вконтакте: vk.com/id16930553



Baldr Odhinnson
Вконтакте: vk.com/id16930557



Камилла Ибрагимова
Elche

28 апреля 1982
Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '06 Юридический Цивільного права та процесу Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ Universitat Miguel Hernandez Школа 134 '99 Баку, 1989–1999 (в)

Родственники: Игорь Андреев Игорь Андреев

Родной город: espana

Вконтакте: vk.com/id16930558



Морти Голодная
Вконтакте: vk.com/id16930559



Евгений Малин
Красноярск

Родной город: Карасноярск

Вконтакте: vk.com/id16930560



Marina Gureu
Бендеры

27 февраля 1987
Образование: ВУЗ МНУМ (ULIM) '09 Экономический Банки и фондовые биржи Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Родной город: Bender

Вконтакте: vk.com/id16930561



Василий Николаев
23 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id16930562



Настя Михайлова
Кемерово

6 января 1989
Образование: ВУЗ ИГУ (АФ) Высшего образования Рекламы и документоведения Заочное отделение Школа № 37 Ангарск, 1996–2004 Колледж Экономико-юридический (АЭЮК) '08 Ангарск, 2005–2008 Дизайн

Место работы: Рекл. агентство Айвити Ангарск, 2008–2009 Дизайнер ООО Ригли Ангарск, 2004–2008 Оператор 1с Салон eLementS Ангарск, с 2009 г. Создатель сия творения! Суши Токио Ангарск, с 2010 г. Дизайнер Журнал "Навигатор" Ангарск Главный художественный редактор

Родной город: Ангарск

Вконтакте: vk.com/id16930563



Genya Kravchenko
28 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id16930564



Роман Сухов
17 мая
Вконтакте: vk.com/id16930566



Илья Ильин
20 августа
Вконтакте: vk.com/id16930567



Олег Воронин
Вконтакте: vk.com/id16930570



Neo Lucifer
Вконтакте: vk.com/id16930573



Erlan Beisenov
Костанай

22 января
Образование: ВУЗ КГУ им. Байтурсынова '09 Экономики и финансов Бухгалтерского учета и аудита Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа 24 им. Мауленова '05 Костанай, 1994–2005

Родственники: Madina Sakanova Madina Sakanova

Вконтакте: vk.com/id16930574



Ирина Фанда
5 ноября
Образование: Школа №5 '81 Черновцы, 1971–1981 (б)

Родной город: Черновцы

Вконтакте: vk.com/id16930576



Денис Баятниц
Вконтакте: vk.com/id16930577



Inchvor Meka
Los Angeles

26 июня
Вконтакте: vk.com/id16930579



Андрей Угрюмов
Мурманск

1 декабря 1985
Родной город: Никель

Вконтакте: vk.com/id16930580



Александр Завьялов
Вконтакте: vk.com/id16930581



Наталья Скоропупова
Ленинск-Кузнецкий

31 октября 1983
Образование: ВУЗ ТУСУР (филиал) '08 Сиситем управления Автоматизированных систем управления Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 8 '01 Ленинск-Кузнецкий, 1991–2001 (г)

Вконтакте: vk.com/id16930582



Александр Милютин
Вконтакте: vk.com/id16930583



Илья Нуштаев
Вконтакте: vk.com/id16930584



Танюша Нескажу
Вконтакте: vk.com/id16930587



Баирма Базарова
Иркутск

13 июля 1982
Образование: ВУЗ ИрГУПС '09 Институт информационных технологий и моделирования Информационные системы Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '99 Иркутск, 1997–1999 (б)

Место работы: ООО "Байкал Текстиль" Иркутск, с 2008 г. Менеджер ТД "Нордтекс" Иркутск, 2006–2008 торговый представитель,менеджер

Родственники: Александр Базаров, Жаргалма Базарханова, Бато Базаров Александр Базаров, Жаргалма Базарханова, Бато Базаров

Родной город: с.Цаган-Оль

Вконтакте: vk.com/id16930588



Настя Тивякова
Новосибирск

9 февраля 1995
Образование: Гимназия № 13 '13 Новосибирск, 2002–2013 (а)

Родственники: Маша Тивякова, Евгения Дымшакова, Александр Журавлев, Юлия Ненахова Маша Тивякова, Евгения Дымшакова, Александр Журавлев, Юлия Ненахова

Вконтакте: vk.com/id16930589



Наталья Малкина
Вконтакте: vk.com/id16930590



Алексей Бородкин
Вконтакте: vk.com/id16930591



Владимир Прудкий
Вконтакте: vk.com/id16930592



Юлия Наумова
Вконтакте: vk.com/id16930593



Андрей Ампилогов
Вконтакте: vk.com/id16930594



Светлана Корниенко
Красноярск

13 апреля 1984
Образование: ВУЗ СПбГУП (КФ) '09 Юридический Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 78 '01 Красноярск, 1991–2001 (а)

Место работы: Первая Красноярская Краевая Коллегия Адвокатов Красноярск, с 2010 г. Адвокат

Вконтакте: vk.com/id16930595



Britney-Обоятельная Сука-Spears
Вконтакте: vk.com/id16930596



Мария Городилова
Вконтакте: vk.com/id16930597



Аниса Клещёва
Алматы

27 сентября
Образование: Школа № 32 '05 Алма-Ата, 1994–2005

Родственники: Рамиля Марфенко Рамиля Марфенко

Вконтакте: vk.com/id16930598



Санек Ивченко
Вконтакте: vk.com/id16930599



Каролина Верховская
Хабаровск

31 марта 1992
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '15 Социально-гуманитарный (Международный) Социально-культурный сервис и туризм Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 72 Хабаровск, 2007–2009 Школа № 16 Благовещенск, 1999–2003 Школа № 15 Благовещенск, 2003–2005 Школа № 437 Санкт-Петербург, 2005–2007 Школа №1 '10 Ленинск, 2009–2010

Родственники: Кристинка Орлова Кристинка Орлова

Вконтакте: vk.com/id16930600



Григорий Каган
Вконтакте: vk.com/id16930603



Константин Овсянников
Харьков

27 июля 1982
Образование: ВУЗ ХНЭУ (бывш. ХИЭИ) '05 Финансовый Банковского дела Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 129 Харьков, 1988–1997

Вконтакте: vk.com/id16930604



Antichat Antichat
Вконтакте: vk.com/id16930607



Джонатан Ливингстон
Москва

Вконтакте: vk.com/id16930608



Eclipse Mercury
Вконтакте: vk.com/id16930609



Alexi Laiho
Москва

Вконтакте: vk.com/id16930610



Marinka Yevgrafova
Вконтакте: vk.com/id16930611



Андрей Орлов
Москва

Вконтакте: vk.com/id16930612



Егор Сиротинушка
Степногорск

1 октября 1981
Образование: ПТУ № 1 '00 Степногорск, 1996–2000 (э3) Техник-электрик

Место работы: ТОО"Биокорм" Степногорск, с 2009 г. КИПиА

Вконтакте: vk.com/id16930613



Иннокентий Колотвин
17 января 1994
Вконтакте: vk.com/id16930614



Миша Неминов
Новокузнецк

Образование: ВУЗ СФ МИЭП Юридический Гражданско-правовых и государственно-правовых дисциплин Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 4 Новокузнецк Школа № 57 Новокузнецк Гимназия № 44 Новокузнецк Лицей № 34 Новокузнецк

Вконтакте: vk.com/id16930616



Гульнара Оразбекова
Алматы

Образование: ВУЗ Алмаатинский Гос.университет '98 ФЭФ Банковское дело Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа 6 гимназия '93 Алма-Ата, 1983–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id16930617



Настена Давыдова
Вконтакте: vk.com/id16930619



Александр Комаров
Челябинск

Образование: ВУЗ ЮУрГУ '08 Приборостроительный Систем управления Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 38 Челябинск, 1992–2002

Вконтакте: vk.com/id16930620



Татьяна Казакевич
Красноярск

29 сентября
Образование: ВУЗ КрасГМУ (бывш. КГМА, КГМИ) '10

Родной город: Приозёрск (Казахстан)

Вконтакте: vk.com/id16930621



Илья Перемыслов
Москва

25 апреля 1984
Образование: ВУЗ ЮУрГУ '06 Механико-технологический Оборудовании и технологии сварочного производства Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '01 Орск, 1991–2001 (а)

Родной город: Орск

Вконтакте: vk.com/id16930622



Таша Тульская
Томск

Образование: Худ. школа № 2 Томск

Вконтакте: vk.com/id16930623



Евгений Коваленко
Красноярск

17 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id16930624



Артём Антонов
Благовещенск

22 июня 1984
Образование: ВУЗ ДальГАУ '07 Механизации сельского хозяйства Автоматизации и механизации Дневное отделение Выпускник (специалист)

Место работы: ООО "Амурский Экспресс" Благовещенск, с 2008 г. Менеджер

Родной город: бЛАГОВЕЩЕНСК

Вконтакте: vk.com/id16930625



Саня Зелёный
Днепродзержинск

5 февраля 1992
Образование: ВУЗ ДГТУ '12 Электроники и компьютерной техники Программного обеспечения и вычислительной техники Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 26 '08 Днепродзержинск, 1999–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id16930626



Антон Павлов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ЕУ СПб '02 Истории Заочное отделение Выпускник (специалист) Техникум Индустриальный '92 Санкт-Петербург, 1989–1992 (б)

Вконтакте: vk.com/id16930627



Анастасия Морозова
5 ноября
Вконтакте: vk.com/id16930629



Александр Ибрагимов
Вконтакте: vk.com/id16930632



Elena Decker
Вконтакте: vk.com/id16930633



Валентина Солонарь
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id16930635



Екатерина Старкова
Москва

15 августа
Родной город: MoSkoW CiTy

Вконтакте: vk.com/id16930636



Ксения Королева
Вконтакте: vk.com/id16930637



Алена Петровская
Темиртау

29 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id16930639



Александр Цараненко
Вконтакте: vk.com/id16930640



Юра Ширикинов
Элиста

Образование: Школа № 21 Элиста

Вконтакте: vk.com/id16930641



Андрей Кичеев
7 апреля
Вконтакте: vk.com/id16930642



Снежана Редько
Киев

16 марта
Образование: ВУЗ НУФВСУ (бывш. КГИФК) '99 Олимпийского и профессионального спорта Силовых видов спорта и фехтования Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 274 '96 Киев, 1988–1995 (г)

Вконтакте: vk.com/id16930643



Юля Никонова (Агишева)
7 августа 1982
Вконтакте: vk.com/id16930644



Егор Drogba
Вконтакте: vk.com/id16930645



Сергей Премилов
Нижний Новгород

18 февраля 1988
Образование: ВУЗ ИГТА (ННФ) '06 Технология швейных изделий Заочное отделение Выпускник (специалист) Спортивная школа № 1 Нижний Новгород, 2004–2007 АВТО МЕХАНИК

Родной город: ИВАНОВО

Вконтакте: vk.com/id16930646



Некит Кочуков
Вконтакте: vk.com/id16930647



Ксения Кондратюк (Кириенко)
Барнаул

28 декабря 1984
Образование: ВУЗ АлтГТУ им. Ползунова '07 Институт экономики и управления региональным развитием Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 73 '02 Барнаул, 1992–2002 (в)

Вконтакте: vk.com/id16930649



Лена Васильева
Санкт-Петербург

5 июля 1988
Образование: ВУЗ РГГУ (филиал в СПб) '13 Финансы и кредит Финансы и кредит Заочное отделение Абитуриентка Школа № 139 Санкт-Петербург, 1995–2001 Школа № 170 '03 Санкт-Петербург, 2001–2003 (б) Проф. лицей Экономико-правовой (ЭПЛ, бывш. СГПТУ 40) '07 Санкт-Петербург, 2003–2007 бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id16930651



Сергей Емельянов
Волжский

13 октября 1987
Образование: ВУЗ ВИСТех (ф) ВолгГАСУ '09 Механико-технологический Дневное отделение Доктор наук Школа Волжский '04 Волжский, 1993–2004 (д)

Родственники: Анастасия Емельянова, Nastya Nastena Анастасия Емельянова, Nastya Nastena

Вконтакте: vk.com/id16930654



Оля Лебедева
Нерюнгри

22 июля
Образование: Гимназия № 1 '09 Нерюнгри, 1999–2009 (б)

Родной город: нерюнгри

Вконтакте: vk.com/id16930655



Артём Валько
Вконтакте: vk.com/id16930656



Евгений Павлов
Железногорск

11 декабря
Образование: ВУЗ КГПУ им. В. П. Астафьева (ЖФ) Доктор наук Школа № 100 '08 Железногорск

Родственники: Екатерина Фукалова, Антон Сергиенко Екатерина Фукалова, Антон Сергиенко

Вконтакте: vk.com/id16930658



Борис Бодунов
Якутск

28 июля 1984
Образование: ВУЗ ЯГУ им. Аммосова '07 Медицинский Лечебного дела Дневное отделение Школа Мохсоголлохская средняя '01 Мохсоголлох, 1991–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id16930659



Анатолий Умрашев
Екатеринбург

16 мая 1958
Родной город: североуральск

Вконтакте: vk.com/id16930660



Juliya Uchukhlebava
Вконтакте: vk.com/id16930661



Roman Music
Вконтакте: vk.com/id16930662



Дмитрий Чугунов
Самара

16 ноября 1982
Образование: ВУЗ СамГУПС '05 Управления и экономики Экономика и логистика на транспорте Дневное отделение Школа № 44 '00 Самара, 1990–2000 (б)

Место работы: ОАО "Российские железные дороги" Самара, с 2004 г. Начальник оздоровления

Вконтакте: vk.com/id16930663



Станислав Шуликов
Тюмень

Образование: Школа № 27 Тюмень, 1984–1992

Место работы: ООО "Галактика-Сервис" Тюмень, 2000–2006 Руководитель Отдела АСУ ТюмНЦ СО РАМН Тюмень, 1996–1998 Администратор Областной Онкологический Диспансер Тюмень, 1998–2000 Администратор, программист ООО "Нико" Тюмень, 2006–2007 Ком. Директор

Родственники: Андрей Коробов Андрей Коробов

Вконтакте: vk.com/id16930664



Юлия Вергизова
13 декабря 1983
Вконтакте: vk.com/id16930665



Антон Подоплелов
Тарко-Сале

Образование: Школа №2 '95 Тарко-Сале, 1985–1995 (г)

Вконтакте: vk.com/id16930666



Ксения Почина
18 августа
Вконтакте: vk.com/id16930667



Сергей Казаков
Вконтакте: vk.com/id16930668



Ванёк 1m PuLse
Вконтакте: vk.com/id16930669



Алексей Лепихин
Вконтакте: vk.com/id16930670



Настёна Химченко
Вконтакте: vk.com/id16930671



Ирина Акишева
Вконтакте: vk.com/id16930672



Buuuu Buuuuu
Вконтакте: vk.com/id16930674



Вано Дрыкин
Вконтакте: vk.com/id16930676



Михаил Пухов
Кострома

Образование: ВУЗ ВУ МО РФ (бывш. ВКИМО СССР) '05 Иностранных языков Дальневосточных языков

Вконтакте: vk.com/id16930678



Костя Здота
Вконтакте: vk.com/id16930679



Гордей Доровский
5 сентября 1990
Родственники: Мария Доровская, Kirill Kabanov Мария Доровская, Kirill Kabanov

Родной город: комсомольск-на-амуре

Вконтакте: vk.com/id16930680



Леонид Краснов
3 июля
Вконтакте: vk.com/id16930681



Павел Гизатулин
Абакан

10 июля 1983
Образование: Школа № 92 Барабинск

Родственники: Алия Гизатулина Алия Гизатулина

Вконтакте: vk.com/id16930682



Алексей Доденков
Вконтакте: vk.com/id16930683



Елена Орлова
Вконтакте: vk.com/id16930684



Анна Постникова
Нижневартовск

11 июня 1982
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина '05 Гуманитарного образования Социологии и социальных технологий управления Заочное отделение Школа № 30 Асбест

Вконтакте: vk.com/id16930685



Юрий Долматов
Курск

6 января 1984
Образование: ВУЗ КИСО (филиал РГСУ) Инженерно-технический Безопасности жизнедеятельности в техносфере Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 25 '01 Курск, 1999–2001 мчс

Место работы: Курск ГТУ Курск, с 2007 г. водитель

Родной город: Псков

Вконтакте: vk.com/id16930686



Вадим Ставицкий
Красноярск

29 ноября 1965
Образование: ВУЗ КГТЭИ Лицей № 1 Красноярск

Место работы: госструктуры Москва, с 2003 г. Руководитель

Вконтакте: vk.com/id16930688



Олеся Сошникова
Вконтакте: vk.com/id16930689



Леха Савчук
29 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id16930691



Калоша Резиновая
Вконтакте: vk.com/id16930692



Наталия Куприянова
20 мая
Вконтакте: vk.com/id16930693



Дидар Кусаинов
Вконтакте: vk.com/id16930694



Василий Логинов
1 августа 1965
Вконтакте: vk.com/id16930698



Sergey Pastushenko
27 июля 1971
Вконтакте: vk.com/id16930700



Kseniya Aksi
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '86 Высшая школа бизнеса Бухгалтерский учет Дневное отделение Кандидат наук Школа № 1 '84 Москва, 1972–1984 (г)

Родной город: Moskva

Вконтакте: vk.com/id16930701



Анжелика Дударева
Вконтакте: vk.com/id16930702



Александр Кот
21 августа
Вконтакте: vk.com/id16930703



Игорь Воробьев
Ponte Vedra Beach

25 октября 1962
Образование: Школа Kari Gumnaasium (14. Keskkool) '79 Tallinn (Таллинн), 1969–1979 (а)

Место работы: Colony at Deerwood Jacksonville, с 2008 г. дворник

Родной город: Таллин

Вконтакте: vk.com/id16930704



Окотэтто Холю
Образование: Школа ЯрСалинкая школа Яр-Сале

Вконтакте: vk.com/id16930705



Sarah Michelle Gellar
Вконтакте: vk.com/id16930707



Сергей Решетников
Чайковский

12 ноября 1975
Образование: ВУЗ ИжГТУ (бывш. ИМИ) '98 Информатики и вычислительной техники Программное обеспечение Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 9 '93 Чайковский

Вконтакте: vk.com/id16930709



Вася Васькин
Вконтакте: vk.com/id16930710



Елена Мельникова
Новокузнецк

25 марта 1983
Образование: ВУЗ КузГПА '05 Педагогики и методики начального образования Педагогики и психологии начального обучения Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 14 '00 Новокузнецк, 1996–2000 (б)

Родной город: новокузнецк

Вконтакте: vk.com/id16930712



Артём Толокнов
19 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id16930713



Ляйсан Гиниятуллина
20 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id16930714



Григорий Полюшкин
Вконтакте: vk.com/id16930715



Андрей Воронин
18 января
Вконтакте: vk.com/id16930716



Мария Максимова
Чита

8 января
Образование: ВУЗ ИрГСХА Бухгалтерский учет Бухучет Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '03 Чита, 1993–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id16930717



Олеся Ильинская
Воронеж

6 августа
Образование: Школа № 72 Воронеж, с 1980 г.

Родственники: Андрей Воронин Андрей Воронин

Вконтакте: vk.com/id16930718



Манюнечка Лихачёва
5 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id16930719



Вячеслав Бедников
Тирасполь

14 ноября
Образование: Техникум Colegiul de Industrie Alimentara (Пищевой промышленности) Тирасполь

Вконтакте: vk.com/id16930721



Костя Никеров
Казань

Образование: ВУЗ БГСХА '94 Мелиоративно-строительный Строительства и эксплуатации ГМС Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Гимназия № 3 '05 Москва, 1984–1994 (я) ЫЫЫЫЫ

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id16930723



Дмитрий Зайцев
30 сентября
Вконтакте: vk.com/id16930724



Витя Хоха
17 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id16930726



Владимир Симонов
Петропавловск-Камчатский

1 сентября 1989
Образование: Проф. училище № 3 '08 Петропавловск-Камчатский, 2007–2008

Родной город: Ташкент

Вконтакте: vk.com/id16930729



Маша Макарова
Вконтакте: vk.com/id16930730



Наташа Дехтьяр
Усть-Каменогорск

11 мая 1992
Образование: Гимназия 12 им. Гумбольдта '08 Усть-Каменогорск, 1999–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id16930733



Светлана Иванова
Вконтакте: vk.com/id16930735



Ардак Токтарова
Вконтакте: vk.com/id16930736



Тима Гаврилов
Вконтакте: vk.com/id16930737



Лара Крофт
Boston

Образование: ВУЗ КазГАСА '06 Строительных технологий, экономики и менеджмента Учет и аудит Заочное отделение Выпускница (магистр) Лицей № 8 '96 Алма-Ата, 1994–1996 Гимназия 120 (лингвистическая) '96 Алма-Ата, 1990–1994 (е)

Вконтакте: vk.com/id16930738



Юлия Масленникова
22 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id16930741



Алексей Гусына
Вконтакте: vk.com/id16930742



Олеся Андрианова
Москва

15 июля
Образование: ВУЗ МГОУ (областной) '01 Русской филологии Современного русского языка Вечернее отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '97 Протвино, 1987–1997 (а)

Родной город: протвино

Вконтакте: vk.com/id16930743



Galina Gontar
Philadelphia

Образование: Школа Neshaminy Philadelphia

Вконтакте: vk.com/id16930744



Саша Петухов
Вконтакте: vk.com/id16930746



Саша Матвеев
24 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id16930747



Надежда Захаренко
Никополь

Образование: Школа № 16 '94 Никополь, 1984–1994

Вконтакте: vk.com/id16935251



Алексей Левицкий
Санкт-Петербург

4 февраля 1953
Образование: ВУЗ СПбГЭТУ (ЛЭТИ) '76 Радиотехники и телекоммуникаций (ФРТ) Телевидения и видеотехники (ТВ) Дневное отделение Доктор наук Гимназия № 107 '70 Санкт-Петербург, 1968–1970 (а)

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id16935252



Filips Extasy
Riga

Родной город: riga bolderaJa

Вконтакте: vk.com/id16935253



Paul Rodionov
Барнаул

6 декабря 1991
Образование: ВУЗ АлтГУ Политических наук Документоведения Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ АлтГАКИ (бывш. АГИИК) '09 Дополнительного образования Дополнительного образования и повышения квалификации Дневное отделение Школа № 74 '09 Барнаул, 1999–2009 (б) Лицей № 112 Барнаул, в 2009 г. курсы по исотрии и обществу

Место работы: Электронный ресторан. Новация в сфере услуг Барнаул Поиск инвесторов. Обращаться в ЛС Барнаул

Родственники: Leri Ka, Кирилл Ненашев, Мария Еникова Leri Ka, Кирилл Ненашев, Мария Еникова

Родной город: Город Б

Вконтакте: vk.com/id16935254



Алиса Рахвалова
Вконтакте: vk.com/id16935255



Андрей Маргиланов
Вконтакте: vk.com/id16935256



Марина Евсеева
Вконтакте: vk.com/id16935258



Гульшат Хакова
15 сентября
Вконтакте: vk.com/id16935259



Игорь Филатов
Вконтакте: vk.com/id16935260



Юлия Жабровец (Андросенко)
Симферополь

24 ноября 1983
Образование: ВУЗ КАТУ (ЮФ НАУ) '06 Экономики и менеджмента Дневное отделение Школа № 1 '01 Первомайское, 1990–2001 (а)

Место работы: Финансовое управление Первомайское, 2006–2008 главный экономист ПСК "Фирма "Карпаты" Симферополь, с 2008 г. бухгалтер

Родной город: пгт Первомайское

Вконтакте: vk.com/id16935261



Артур Пяйвиль
Narva (Нарва)

Образование: Школа 11 '88 Narva (Нарва), 1978–1988 (а)

Родственники: Эдуард Пяйвиль

Вконтакте: vk.com/id16935262



Антон Березенко
Минск

Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '14 Приборостроительный Приборов и систем ориентации и навигации Вечернее отделение Абитуриент Школа № 3 '16 Запорожье, 2010–2017 (б) ДРАКОНЩИК

Родной город: В активном поиске

Вконтакте: vk.com/id16935263



Наталья Образ
Вконтакте: vk.com/id16935264



Malassa Ghon
Вконтакте: vk.com/id16935266



Ната Толкачова
15 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id16935267



Дима Крачун
Николаев

10 сентября
Вконтакте: vk.com/id16935268



Альфия Гуцал
Уфа

25 мая 1978
Вконтакте: vk.com/id16935269



Николай Пранович
Минск

Образование: ВУЗ БГУИР (бывш. МРТИ) '03 Информационных технологий и управления Информационных технологий автоматизированных систем Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ БГУИР (бывш. МРТИ) '04 Информационных технологий и управления Информационных технологий автоматизированных систем Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 16 '98 Бобруйск, 1987–1998 (а)

Родной город: Бобруйск

Вконтакте: vk.com/id16935270



Людмила Козлова
Воронеж

24 июля 1970
Образование: ВУЗ БГПИ '92 Педагогики и методики начального образования Педагогики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 88 '87 Воронеж, 1984–1987 (а) Школа № 85 Воронеж, 1981–1984

Место работы: МОУ СОШ №15 Воронеж, 1992–2007 учитель начальных классов Альта- трейд Воронеж, с 2007 г. руководитель отдела продаж

Вконтакте: vk.com/id16935271



Алексей Анисенков
25 января 1995
Вконтакте: vk.com/id16935274



Сергей Бакалов
Пенза

12 июня 1981
Образование: ВУЗ ПГУ (бывш. ППИ) '03 Автоматизации машиностроения Технология машиностроения Дневное отделение Выпускник (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id16935275



Антон Волков
Глазов

Образование: Спортивная школа № 2 '09 Глазов, 1999–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id16935276



Вениамин Свист
Вконтакте: vk.com/id16935277



Евгений Зикий
Краснодар

25 января 1987
Образование: Школа № 25 '01 Челбасская, 1993–2001 (а)

Место работы: СТРОЙКОМ-ЮГ Краснодар, с 2007 г. ЭНЕРГЕТИК

Родной город: ЧЕЛБАССКАЯ

Вконтакте: vk.com/id16935278



Елена Борисова
Москва

Образование: ВУЗ МИПК РЭА им. Г. В. Плеханова '96 Экономический Заочное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id16935279



Karolina Pituscan
Вконтакте: vk.com/id16935280



Ирида Сопрано
Вконтакте: vk.com/id16935283



Алексей Захаров
25 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id16935286



Ieva Tukisa
Riga

3 января 1980
Образование: ВУЗ Turiba (BAT) '05 Вечернее отделение Студент (специалист)

Место работы: SIA RIMI LATVIJA Riga, 2000–2008 finance

Родной город: riga

Вконтакте: vk.com/id16935287



Сергей Куликов
18 ноября 1979
Вконтакте: vk.com/id16935288



Анастасия Леоньтева
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id16935289



Лариса Траур
18 ноября 1976
Вконтакте: vk.com/id16935290



Olesya Иванова
Москва

Вконтакте: vk.com/id16935291



Василий Шиве
8 сентября 1988
Образование: Гимназия № 10 '05 Тобольск, 1995–2005 (а)

Родной город: Тобольск

Вконтакте: vk.com/id16935292



Наталья Гашенко
10 июня
Вконтакте: vk.com/id16935293



Лена Хендрикс
Вконтакте: vk.com/id16935294



Ketty Black
Москва

Образование: ВУЗ ББИ '02 МЛБИ Дневное отделение Студентка (бакалавр) Худ. школа № 1 '94 Москва, 2000–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id16935295



Эдуард Горелов
Москва

Вконтакте: vk.com/id16935298



Лиля Абдураманова
Ленинское

Образование: Школа № 1 '09 Ленинское, 1998–2009

Вконтакте: vk.com/id16935300



Ирина Волкова
Вконтакте: vk.com/id16935302



Тёма Русских
13 августа
Вконтакте: vk.com/id16935303



Roket ULTRA SLIM
Вконтакте: vk.com/id16935304



Марина Новак
Ростов-на-Дону

17 августа 1987
Родной город: Пятигорск

Вконтакте: vk.com/id16935305



Евгений Ларионов
25 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id16935306



Жаргалма Соктоева
Закаменск

6 августа 1985
Образование: ВУЗ ГИ (БФ) Юридический Уголовного права Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа Бургуйская '02 Бургуй, 1992–2002

Место работы: Дворец культуры Закаменск, с 2010 г. Специалист по основной деятельности

Родственники: Наталья Доржиева, Дарима Дамбаева, Юлия Шойропова, Даша Батуева, Арюна Соктоева, Оля Хандуева, Евгения Баирова, Баирма Батуева, Слава Буянтуев, Сэсэгма Батуева, Бадмасо Дугарова, Ольга Хандуева Наталья Доржиева, Дарима Дамбаева, Юлия Шойропова, Даша Батуева, Арюна Соктоева, Оля Хандуева, Евгения Баирова, Баирма Батуева, Слава Буянтуев, Сэсэгма Батуева, Бадмасо Дугарова, Ольга Хандуева Женя Соктоева

Вконтакте: vk.com/id16935308



Ира Божко
Вконтакте: vk.com/id16935309



Сусана Асанова
Вконтакте: vk.com/id16935310



Kot Kotov
Вконтакте: vk.com/id16935311



Кирилл Саломатов
Вконтакте: vk.com/id16935313



Не Вернусь
Вконтакте: vk.com/id16935315



Илья Распутин
Вконтакте: vk.com/id16935316



Яна Костромина
11 июля
Вконтакте: vk.com/id16935317



Ила Ила
Москва

8 марта
Вконтакте: vk.com/id16935318



Shark Romanov
Омск

Образование: Школа № 34 Омск

Вконтакте: vk.com/id16935319



Кирилл Бутарев
21 ноября
Вконтакте: vk.com/id16935320



Нина Преснухина
22 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id16935322



Дамир Сайфутдинов
Уфа

8 февраля 1981
Родственники: Сайфутдинов Динар, Эльвира Губайдуллина, Гульназ Сафина Сайфутдинов Динар, Эльвира Губайдуллина, Гульназ Сафина Артем, 3 месяца

Вконтакте: vk.com/id16935325



Наташа Добрыдина
Вконтакте: vk.com/id16935326



Лина Ломакина
10 августа
Вконтакте: vk.com/id16935328



Вера Петрова
Вконтакте: vk.com/id16935329



Ксюха Бондарь
Херсон

Образование: Школа № 12 '11 Херсон, 1999–2011 (б)

Родной город: Херсончик:)

Вконтакте: vk.com/id16935330



Валюша Кулясова
Чебоксары

3 марта 1964
Место работы: СОШ №49 Чебоксары, с 1993 г. учитель начальных классов

Вконтакте: vk.com/id16935333



Ice Veronik
30 августа
Вконтакте: vk.com/id16935335



Анютка Ковалёва
Хабаровск

16 сентября 1992
Образование: ВУЗ ХГАЭиП (ХИНХ) '14 Аудитор Бухгалтерский учет и контроль (БУК) Дневное отделение Студентка (специалист) Гимназия №8 '09 Хабаровск, 1999–2009 (б)

Родной город: Петропавловск-Камчатский

Вконтакте: vk.com/id16935336



Артем Корноухов
Вконтакте: vk.com/id16935337



Юлия Хлюстова
Вконтакте: vk.com/id16935339



Алла Касаткина
Вконтакте: vk.com/id16935340



Миша Середа
Вконтакте: vk.com/id16935341



Денис Кожакин
30 октября 1988
Образование: Школа № 5 '06 Суворов, 1996–2006

Родной город: Суворов

Вконтакте: vk.com/id16935343



Мария Андрей
Вконтакте: vk.com/id16935345



Эллик Егорова
Казань

9 марта
Образование: Школа № 89 '97 Казань, 1987–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id16935347



Борис Тимофеев
13 августа 1956
Образование: ВУЗ РИУ '01 Юридический Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа №1 '73 Андреаполь, 1964–1973 (а)

Родственники: Максим, 34 годаИван, 25 лет

Родной город: АНДРЕАПОЛЬ

Вконтакте: vk.com/id16935348



Виталий Андреев
Вконтакте: vk.com/id16935349



Роман Глданскій
28 октября
Вконтакте: vk.com/id16935351



Алена Баранова
Вконтакте: vk.com/id16935354



Дима Хлусенков
29 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id16935355



Наталья Иванова
Пермь

Образование: ВУЗ УрАГС (ПФ) '08 Менеджмент организации Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 5 '01 Пермь, 1990–2001 (д)

Вконтакте: vk.com/id16935356



Елена Гордеева
Новокузнецк

30 сентября 1989
Образование: Школа № 100 '05 Новокузнецк, 1997–2005 (а)

Родственники: Дарьяна, 2 года

Вконтакте: vk.com/id16935357



Дмитро Шестопалко
Вконтакте: vk.com/id16935358



Данил Софронов
Львов

Образование: Школа искусств № 5 '10 Львов, 1993–2009 (ф)

Вконтакте: vk.com/id16935359



Игорь Гроховский
Санкт-Петербург

23 сентября 1993
Образование: Школа № 583 '14 Санкт-Петербург, 2007–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id16935360



Алекс Суховский
12 июля
Вконтакте: vk.com/id16935361



Sergei Ugarov
Вконтакте: vk.com/id16935362



Сергей Носков
Самара

13 февраля 1976
Образование: Школа № 5 '91 Дудинка, 1987–1991 (в)

Родственники: Елена Григорова Елена Григорова

Родной город: самара

Вконтакте: vk.com/id16935363



Мария Панкова
Новосибирск

5 сентября 1994
Образование: ВУЗ НГУ '16 Механико-математический Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 83 '12 Хабаровск, 2001–2012 (а)

Родной город: Хабаровск

Вконтакте: vk.com/id16935367



Александр Слыш
15 августа 1976
Вконтакте: vk.com/id16935368



Екатерина Кошка
27 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id16935370



Валентина Слинчук
Вконтакте: vk.com/id16935371



Жужа Куку
Великий Новгород

1 сентября
Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (НФ) '14 Финансы и кредит Финансов и банковского дела Дневное отделение Студентка (специалист) Проф. лицей № 1 Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id16935372



Дуков Сергеевич
Вконтакте: vk.com/id16935373



Ксюша Филиппова
Вконтакте: vk.com/id16935375



Ириша Гавшина
Ноябрьск

Образование: ВУЗ ТюмГУ '09 Романо-германской филологии Английского языка Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №2 '04 Ноябрьск, 1995–2004 (а) Иностранные языки

Родственники: Кристина Гавшина Кристина Гавшина

Вконтакте: vk.com/id16935376



Анастасия Коваленко
19 января
Вконтакте: vk.com/id16935377



Ольга Шулешко
Вконтакте: vk.com/id16935380



Иван Коробов
Волгоград

23 августа 1991
Образование: Школа № 6 '06 Волгоград, 1998–2006 (б)

Родной город: Волгогад

Вконтакте: vk.com/id16935381



Искандэр Магадеев
Вконтакте: vk.com/id16935382



Иван Дулин
Чебоксары

Родной город: чебы

Вконтакте: vk.com/id16935384



Тарас Ведро
Вконтакте: vk.com/id16935385



Марина Дубинская
22 ноября
Вконтакте: vk.com/id16935386



Олег Медвицький
29 января
Вконтакте: vk.com/id16935387



Алена Лебедева
Находка

24 июня
Образование: Школа № 14 Находка, с 2004 г.

Вконтакте: vk.com/id16935388



Ольга Рассказова
7 июля
Вконтакте: vk.com/id16935392



Тарас Бабій
14 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id16935393



Игорь Пикунов
Вконтакте: vk.com/id16935395



Иринна Трепузова
Новосибирск

19 июня 1982
Образование: ВУЗ НГАУ '09 Заочное отделение Студентка (специалист)

Место работы: Хпп Новосибирск, 2007–2009 Бухгалтер

Родной город: Татарск

Вконтакте: vk.com/id16935396



Станислав Иванов
19 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id16935397



Марина Павлова
Вконтакте: vk.com/id16935398



Сергей Попов
16 ноября
Вконтакте: vk.com/id16935399



Наталья Виткова
Вконтакте: vk.com/id16935401



Леха Инжуватов
2 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id16935403



Задрот Гавнодрищ
24 июля 1940
Образование: Школа искусств № 1 Самара

Родной город: Гавносранск

Вконтакте: vk.com/id16935404



Татьяна Абрамова
12 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id16935405



Лобстер Лобстер
Волгоград

Место работы: деревня Лобазиха, 2007–2007 Тракторист

Вконтакте: vk.com/id16935406



Александр Гришин
Москва

25 марта 1981
Место работы: ЭКСПОСТРОЙ Москва, с 1999 г. Электрик

Вконтакте: vk.com/id16935407



Татьяна Ларина
Воронеж

5 декабря 1975
Вконтакте: vk.com/id16935408



Creyo ))))))))
Вконтакте: vk.com/id16935409



Серёжа Зайкин
Вконтакте: vk.com/id16935410



Анастасия Бодрова
Вконтакте: vk.com/id16935411



Таня Данилко
Вконтакте: vk.com/id16935414



Татьяна Косникова
7 декабря 1984
Родной город: Ухта-Шуя

Вконтакте: vk.com/id16935418



Олечка Дегтерева
Вконтакте: vk.com/id16935420



Илья Протягов
Владимир

17 июня 1982
Образование: ВУЗ ВГУ '06 ФРЭМТ КТРЭС Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 10 '97 Гусь-Хрустальный, до 1997 г. (б) Колледж Стекольный (ГСК) '00 Гусь-Хрустальный, 1997–2000 Автоматизация технологических процессов и производств

Место работы: ОКБР "Радиосвязи" Владимир, 2005–2006 инженер ВлГУ Лаборатория цифровой обработки сигналов и потоков Владимир, с 2006 г. руководитель сектора

Родственники: Татьяна Протягова Татьяна Протягова

Родной город: Гусь-Хрустальный

Вконтакте: vk.com/id16935421



Жанна Минченко
Вконтакте: vk.com/id16935424



Алинка Бутыркина
Вконтакте: vk.com/id16935425



Рома Ню
13 декабря
Вконтакте: vk.com/id16935427



Виталий Селивёрстов
15 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id16935430



Надежда Маршева
Томск

23 марта 1977
Вконтакте: vk.com/id16935431



Сергей Сивков
13 июня
Вконтакте: vk.com/id16935432



Dauren Mashpiyev
22 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id16935433



Артём Нуждин
Вконтакте: vk.com/id16935434



Наталья Донских
Петропавловск-Камчатский

Вконтакте: vk.com/id16935435



Сергей Поваляев
Вконтакте: vk.com/id16935438



Дмитрий Сущенко
Вконтакте: vk.com/id16935439



Женя Зотова
Вконтакте: vk.com/id16935441



Артём Кротенко
Видное

1 ноября 1987
Образование: Школа № 16 Тавда, 1995–2003

Родственники: Сергей Баймлер, Алексей Кротенко, Иван Долженко Сергей Баймлер, Алексей Кротенко, Иван Долженко Илья Кротенко, 9 месяцев

Родной город: Степногорск

Вконтакте: vk.com/id16935442



Екатерина Валеева
Оренбург

12 февраля 1991
Родственники: Алина Zajnutdinova, Юлия Данилова, Анастасия Курзенёва, Елена Лаевская Алина Zajnutdinova, Юлия Данилова, Анастасия Курзенёва, Елена Лаевская (????•?)(????•?)/-\_/-\.||._.||.

Родной город: Оренбург ?

Вконтакте: vk.com/id16935444



Кирилл Гореев
Воткинск

Образование: ВУЗ ВФИжГТУ '12 Т-факультет Ракетостроение Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 7 '07 Воткинск, 1996–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id16935445



Ольга Билык
Вконтакте: vk.com/id16935446



Игорь Петров
Вулканешты

14 октября 1992
Образование: Школа Trinity Academy '15 Edinburgh, 2012–2015

Родной город: Бендеры

Вконтакте: vk.com/id16935447



Kozachishin Dima
Прилуки

25 июля
Образование: ВУЗ КИПДИ ЛНАИ '08 Дизайн Гимназия №5 Прилуки

Родной город: Винница, Прилуки, Киев

Вконтакте: vk.com/id16935449



Александер Панкратав
Образование: ВУЗ ЧНУ им. Б. Хмельницкого '16 Математический Алгебры Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id16935450



Юсичка Долгая
20 января 1990
Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) Юридический Конституционного и административного права Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 2 '07 Авдеевка, 1996–2007 (а) гуманитарный

Место работы: RESPECT Киев, с 2008 г. Продавец-консультант

Родной город: Авдеевка

Вконтакте: vk.com/id16935451



Равиль Минабутдинов
Кострома

21 октября
Вконтакте: vk.com/id16935452



Suka Kot
Челябинск

Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (ЧФ) '10 Финансово-экономический Бюджета и налогообложения Заочное отделение Доктор наук Гимназия № 1 '88 Калининград, 1993–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id16935455



Алексей Басов
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГАСУ Сибстрин '80 Инженерно-экологический Гидротехническое строительство и гидравлики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 130 '75 Новосибирск, 1969–1975 (б)

Вконтакте: vk.com/id16935456



Ruslan Mitarov
Вконтакте: vk.com/id16935458



Александр Доровской
Красноярск

4 сентября 1974
Образование: ВУЗ СибГАУ им. Решетнева '04 Заочного и дополнительного образования Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 6 '84 Бородино, 1981–1984 (г) Школа №1 '89 Бородино, 1984–1989 (г)

Родственники: Николай Виноградов Николай Виноградов

Родной город: Бородино

Вконтакте: vk.com/id16935459



Анастасия Галкина
Санкт-Петербург

14 мая 1994
Образование: и "Элементарно"

Место работы: 2 сезон "Новенькой"

Родственники: Аня Галкина, Мария Азбелева Аня Галкина, Мария Азбелева

Родной город: Куса

Вконтакте: vk.com/id16935460



Роман Пашков
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ МИЭМиП (ННФ) '08 Юридический Гражданско-правовых дисциплин Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 81 '98 Нижний Новгород, 1987–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id16935461



Женя Артемьев
Ташкент

6 сентября 1995
Образование: Гимназия № 178 '10 Ташкент, 2001–2010 (д)

Место работы: квартира Ташкент, 1955–2009 gamer

Родной город: ташкент

Вконтакте: vk.com/id16935462



Максим Марко
Вконтакте: vk.com/id16935464



Иоан Грозный
Москва

1 апреля 1968
Вконтакте: vk.com/id16935465



Светлана Савина
10 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id16935467



Кундыз Куспанова
5 ноября
Вконтакте: vk.com/id16935468



Дилором Усманова
Санкт-Петербург

14 июня
Образование: Школа №1 '96 Колхозабад, 1986–1999 (а)

Родной город: Душанбе

Вконтакте: vk.com/id16935469



Дарья Чайникова
Вконтакте: vk.com/id16935470



Татьяна Ващенко
Вконтакте: vk.com/id16935471



Лёха Пуков
Москва

Образование: Школа № 4 Москва, 1992–2000

Вконтакте: vk.com/id16935473



Дарья Менщикова
Вконтакте: vk.com/id16935475



Тимур Нургалиев
Вконтакте: vk.com/id16935477



Маша Ковчан
Чернигов

30 сентября 1980
Образование: ВУЗ ЧГТУ '02 Экономический Финансов и экономики предприятий Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 22 '97 Чернигов, 1987–1997 (а)

Родственники: Алена Шаткина, Виктория Густи, Ирина Атаманская, Настя Соловей Алена Шаткина, Виктория Густи, Ирина Атаманская, Настя Соловей

Вконтакте: vk.com/id16935478



Марк Кобцев
Вконтакте: vk.com/id16935479



Ольга Шкедова
25 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id16935482



Ксения Яковлева
Тольятти

2 января
Образование: ??????????????????????????????

Место работы: ВУЗ УдГУ '09 Институт экономики и управления Экономических методов управления Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа № 1 Межгорье, 1992–1998 Школа №97 '03 Ижевск, с 1998 г. Школа искусств № 1 Межгорье, 1992–1998 Школа искусств № 2 Ижевск, 1998–2002 Колледж Аграрных технологий, экономики и права (КАТЭП ИжГСХА) Ижевск, 2003–2005

Родственники: Людмила Захарова, Алёна Пашина, Алёна Калашникова, Ирина Кардаполова, Денис Шатунов, Ярослав Еркаев, Лера Соловьева Людмила Захарова, Алёна Пашина, Алёна Калашникова, Ирина Кардаполова, Денис Шатунов, Ярослав Еркаев, Лера Соловьева

Вконтакте: vk.com/id16935483



Марина Петриченко
7 сентября
Вконтакте: vk.com/id16935484



Али Казиев
Ставрополь

17 сентября
Родственники: Hilyas Angar, Танюша Цветкова Hilyas Angar, Танюша Цветкова

Вконтакте: vk.com/id16935486



Мария Павлова
24 марта
Вконтакте: vk.com/id16935489