Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Ирина Дедова
Вконтакте: vk.com/id17217708





Янис Иоделис
9 февраля
Вконтакте: vk.com/id17217709



Никита Невидимый
Вконтакте: vk.com/id17217710



Михаил Брохомов
Вконтакте: vk.com/id17217712



Юлия Горева
10 сентября
Вконтакте: vk.com/id17217713



Ванёк Блинов
15 апреля
Вконтакте: vk.com/id17217714



Вова Вова
Вконтакте: vk.com/id17217715



Алина Бацак
Вконтакте: vk.com/id17217716



Vasya Pypkin
31 декабря
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id17217718



Тая Алексеева
Вконтакте: vk.com/id17217719



Виталий Гордиевский
Вконтакте: vk.com/id17217720



Иван Яковлев
Москва

20 января 1990
Образование: ВУЗ РосНОУ (ТФ) '09 Дневное отделение Гимназия № 53 '07 Пенза, 1997–2004 (а) Школа 100 (ныне шк. 1010) '05 Москва, в 2005 г. (в) Гимназия № 1522 '04 Москва, в 2004 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id17217721



Artamon Naumov
18 декабря
Вконтакте: vk.com/id17217722



Светлана Чудинова
Москва

3 июня 1984
Место работы: ГПИБ РФ Москва, с 2001 г. и не спрашивайте даже ГОУ СПО ПК №33 Москва, с 2011 г. работаю правой рукой:)

Родственники: Диана Дианова, Сергей Галкин, Анастасия Сверинова Диана Дианова, Сергей Галкин, Анастасия Сверинова

Родной город: Железноводск

Вконтакте: vk.com/id17217723



Оксаночка Саливон
Вконтакте: vk.com/id17217724



Ангелина Петрушина
Вконтакте: vk.com/id17217725



Искандер Закиров
Вконтакте: vk.com/id17217726



Сергей ?опов
Вконтакте: vk.com/id17217727



Семён Чубаров
Семипалатинск

4 июля 1985
Образование: Колледж Электротехнический Семипалатинск, 2001–2004 Школа № 11 Семипалатинск, 1993–1996

Место работы: ТОО "Green hous" Семипалатинск, с 2007 г. водитель

Вконтакте: vk.com/id17217730



Аркен Илиев
Вконтакте: vk.com/id17217731



Наталия Втехина
Екатеринбург

4 апреля 1981
Место работы: ООО "Прессбург" Екатеринбург, с 2012 г. боюсь не поверите

Родственники: Татьяна Аверкеева Татьяна Аверкеева

Вконтакте: vk.com/id17217732



Максим Алимов
28 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id17217733



Alla Ilina
Сумы

Вконтакте: vk.com/id17217736



Никита Михалев
Инта

Образование: ВУЗ БГТУ им.В.Г.Шухова '08 Автодорожный ПТиДМ Дневное отделение Аспирант Школа № 5 '10 Инта, 2002–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id17217738



Ирочка Кравец
Вконтакте: vk.com/id17217739



Александр Матвейцев
Москва

Вконтакте: vk.com/id17217740



Никита Пономарёв
4 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id17217741



Виктория Боброва
Вконтакте: vk.com/id17217743



Вероника Селезнёва
Вконтакте: vk.com/id17217745



Сергей Жук
Вконтакте: vk.com/id17217747



Р. Виталич
Вконтакте: vk.com/id17217748



Александр Козлов
Москва

29 мая 1982
Образование: ВУЗ МИЭТ '05 Экономики, управления и права Философии и социологии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 820 '97 Москва, 1989–1997 (г)

Вконтакте: vk.com/id17217749



Александр Солдатов
14 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id17206001



Yana Nigmatulina
Вконтакте: vk.com/id17206003



Игорь Колесников
4 апреля
Вконтакте: vk.com/id17206004



Насько Зайцева
Вконтакте: vk.com/id17206005



Никита Львов
Москва

22 июля
Родственники: Александр Кленицкий Александр Кленицкий

Вконтакте: vk.com/id17206006



Виталий Вершинин
Вконтакте: vk.com/id17206007



Anya Shegurenkova
4 декабря
Вконтакте: vk.com/id17206008



Оля Ермишкина
Казань

27 октября 1978
Образование: ВУЗ КФУ (бывш. КГУ им. Ульянова-Ленина) '01 Юридический Международного и европейского права Дневное отделение Школа № 55 '96 Казань, 1986–1996 (б)

Родственники: Ксения Андрющенко, Дашенька Павлова Ксения Андрющенко, Дашенька Павлова

Вконтакте: vk.com/id17206009



Виктор Никитин
Сокол

Вконтакте: vk.com/id17206010



Вася Пупкин
Новосибирск

2 февраля
Образование: ВУЗ НГУ '05 Геолого-геофизический Геофизики Дневное отделение Студент (специалист) Училище Олимпийского резерва (УОР) '00 Калининград, 2000–1999 (г) тратата

Родной город: Нск

Вконтакте: vk.com/id17206011



Антонина Чикирева
7 июля 1984
Вконтакте: vk.com/id17206014



Max Semenov
Барнаул

9 мая 1994
Родственники: Артем Шешенин, Юра Иванченко, Роман Семёнов, Женя Krasnov, Юлия Косогова, Михаил Непочатых, Слава Здоровцев Артем Шешенин, Юра Иванченко, Роман Семёнов, Женя Krasnov, Юлия Косогова, Михаил Непочатых, Слава Здоровцев

Вконтакте: vk.com/id17206015



Наталья Шендрик
Новокузнецк

4 июля 1968
Образование: ВУЗ КузГПА '92 Физической культуры Спортивных дисциплин Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа № 44 '83 Новокузнецк, до 1983 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id17206016



Дима Трофимов
20 марта
Вконтакте: vk.com/id17206018



Ярик Солнцев
Уфа

Образование: ВУЗ ОмГПУ '96 Педагогики и психологии детства Дневное отделение Школа № 107 '92 Омск, 1982–1990

Вконтакте: vk.com/id17206020



Ольга Малаховская
26 ноября
Вконтакте: vk.com/id17206021



Рома Веряскин
9 марта 1981
Вконтакте: vk.com/id17206023



Andy Dziva
30 января
Вконтакте: vk.com/id17206024



Маргарита Илюшкина
Уфа

29 апреля
Родственники: Кристина Худавердян, Анастасия Пушко, Анна Буханова, Алексей Полонский, Олечка Петрищева, Дарья Бегебо, Сергей Семенов, Аделечка Тимашева, Сабина Шафигуллина, Марта Тимашева Кристина Худавердян, Анастасия Пушко, Анна Буханова, Алексей Полонский, Олечка Петрищева, Дарья Бегебо, Сергей Семенов, Аделечка Тимашева, Сабина Шафигуллина, Марта Тимашева

Вконтакте: vk.com/id17206027



Надя Кравець
Вконтакте: vk.com/id17206029



Денис Новиков
Краснодар

10 апреля 1983
Образование: ВУЗ КСЭИ Школа № 52 '98 Краснодар, 1991–1998 (д)

Вконтакте: vk.com/id17206030



Татьяна Турыгина
29 февраля 1980
Вконтакте: vk.com/id17206031



Марина Леман
Вконтакте: vk.com/id17206032



София Григорьева
Хабаровск

25 августа 1992
Образование: ВУЗ ДВГМУ (бывш. ХГМИ) Лечебный Школа №3 '10 Солнечный, 1999–2010

Родной город: п.Солнечный

Вконтакте: vk.com/id17206035



Алик Алексеев
Якутск

Образование: ВУЗ ЯГУ им. Аммосова '03 Инженерно-технический Радиофизика и электроника Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id17206036



Hhhhh Hhhhhhhh
Омск

Образование: Гимназия №2 Омск

Вконтакте: vk.com/id17206037



Kristofer Webb
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '11 Иностранных языков и регионоведения кафедра китайского языка Дневное отделение Кандидат наук

Вконтакте: vk.com/id17206038



Ирина Мацкевич
Волочиск

Образование: Школа №1 '98 Волочиск, 1987–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id17206039



Юлия Галкина
Москва

Образование: Школа № 655 Москва

Вконтакте: vk.com/id17206040



Vlad Sorokin
Москва

4 июля 1983
Образование: Школа № 9 Москва

Вконтакте: vk.com/id17206041



Dordzhi Godaev
Вконтакте: vk.com/id17206042



Андрей Веков
11 октября
Вконтакте: vk.com/id17206043



Галина Горскова
17 января
Вконтакте: vk.com/id17206044



Юрий Шишов
21 февраля 1981
Вконтакте: vk.com/id17206045



Gangster Boy
Москва

17 января 1985
Образование: Лицей 2 Вторая школа Москва

Родной город: Iowa

Вконтакте: vk.com/id17206046



Алексей Борисов
Каргасок

Образование: Школа №1 '88 Каргасок, 1978–1988 (а)

Вконтакте: vk.com/id17206047



Коля Кузьмин
16 декабря 1984
Вконтакте: vk.com/id17206048



Артём Вдовин
Екатеринбург

Образование: Школа № 16 '06 Екатеринбург, 1995–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id17206049



Елена Азиатцева
9 апреля
Вконтакте: vk.com/id17206050



Макс Яковлев
Вконтакте: vk.com/id17206052



Викуська Химочкина
Вконтакте: vk.com/id17206053



Денис Белых
Вконтакте: vk.com/id17206054



Алёна Колодницкая
Вконтакте: vk.com/id17206055



Johny Vain
Минск

20 октября 1993
Образование: ВУЗ БГУ '15 Государственный институт управления и социальных технологий Менеджмента Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 7 '11 Речица, 2001–2011 (г)

Родственники: Игорь Шабалин, Надежда Усс, Squalo Sensei, Павел Кузменков, Анастасия Наврозова Игорь Шабалин, Надежда Усс, Squalo Sensei, Павел Кузменков, Анастасия Наврозова

Родной город: Речица

Вконтакте: vk.com/id17206056



Ольга Бережная
18 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id17206057



Людмила Клюхина
21 июля
Вконтакте: vk.com/id17206058



Макс Панченко
11 мая
Вконтакте: vk.com/id17206060



Катерина Каневская
Вконтакте: vk.com/id17206061



Валерия Зеленёва
Вконтакте: vk.com/id17206062



Лёшка Рознюк
Вконтакте: vk.com/id17206063



Любаша Дейнека
15 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id17206064



Дарима Баторова
Вконтакте: vk.com/id17206065



Dima Van
3 сентября
Вконтакте: vk.com/id17206067



Elcin Veliyev
Баку

Образование: ВУЗ АГЭУ (Нархоз) '95 Финансы и кредит Финансы и кредит Дневное отделение Школа № 2 '95 Баку, 1980–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id17206068



Кирилл Коробейников
Вконтакте: vk.com/id17206069



Anuar Ospanov
Вконтакте: vk.com/id17206070



Светлана Нынь
Волгоград

8 января 1978
Родной город: Жирновск

Вконтакте: vk.com/id17206072



Наташа Камзаракова
Свердловский

7 мая
Образование: ВУЗ РязГМУ им. Павлова Дневное отделение Школа Свердловская '12 Свердловский, 2001–2012 (а)

Родственники: Анастасия Сатарина Анастасия Сатарина

Родной город: п.Свердловский

Вконтакте: vk.com/id17206073



Марина Кулагина
23 февраля
Вконтакте: vk.com/id17206074



Валера Анисимов
Вконтакте: vk.com/id17206075



Матвей Атланов
Вконтакте: vk.com/id17206076



Рита Васькина
Larisa

12 июня
Родной город: Тирасполь

Вконтакте: vk.com/id17206078



Татьяна Грошева
2 июля
Вконтакте: vk.com/id17206079



Александра Алиева
Караганда

16 января 1993
Образование: Колледж Искусств им. Таттимбета (бывш. ККИ, КМУ, ККПУ) '11 Караганда, 2007–2011 теоретик-музыковед

Вконтакте: vk.com/id17206081



Галина Погадаева
Улан-Удэ

17 сентября 1959
Родственники: Маргарита ПогадаеваЛизанька Погадаева

Родной город: синегорск

Вконтакте: vk.com/id17206082



Татьяна Акимова
Харьков

30 января
Образование: ВУЗ ХНЭУ (бывш. ХИЭИ) '95 Учёта и аудита Экономического анализа Дневное отделение Школа № 4 '89 Надым, 1978–1989 (а)

Родной город: по состоянию - Харьков

Вконтакте: vk.com/id17206083



Всеволод Стороженко
Екатеринбург

4 мая 1986
Образование: ВУЗ АТиСО (филиал) '08 Труда и социальных отношений Гуманитарных и социально-экономических дисциплин Вечернее отделение Абитуриент Худ. школа № 3 '04 Екатеринбург, 2003–2004 (ш)

Родной город: Екатеренбург

Вконтакте: vk.com/id17206084



Маргарита Бриль
Саратов

31 июля 1968
Вконтакте: vk.com/id17206085



Протопарторг Искариотович
Вконтакте: vk.com/id17206087



Светлана Титова
12 июня
Вконтакте: vk.com/id17206088



Мудак Warhead
Вконтакте: vk.com/id17206089



Ольга Александрова
Краснодар

Вконтакте: vk.com/id17206090



Владимир Из Питера
15 декабря
Родной город: Пенза

Вконтакте: vk.com/id17206091



Лера Ранетка
Вконтакте: vk.com/id17206092



Михаил Свиридов
28 апреля
Вконтакте: vk.com/id17206093



Юрий Сверчков
Образование: Школа № 12 '92 Лежнево, 1984–1992

Вконтакте: vk.com/id17206094



Надежда Васадова
Киев

15 июня 1984
Образование: ВУЗ КИМО '08 Международных отношений Управления внешнеэкономической деятельностью Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа № 161 Киев отличница

Место работы: Duty free Москва, с 2008 г. продавец-консультант

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id17206095



Карина Ермолаева
Москва

Вконтакте: vk.com/id17206097



Ляпова Наталья
Екатеринбург

3 апреля
Образование: Гимназия № 1 Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id17206099



Наталия Пономаренко
Вконтакте: vk.com/id17206100



Оля Макарова
Вконтакте: vk.com/id17206101



Denis Samoilov
Вконтакте: vk.com/id17206102



Gwen Stefani
6 июля 1993
Родной город: Лондон

Вконтакте: vk.com/id17206103



Ersik Beysenbek
14 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id17206104



Сергей Щербаков
3 мая
Вконтакте: vk.com/id17206105



Юлия Кобылкина
Вконтакте: vk.com/id17206106



Андрей Мигунов
29 мая
Вконтакте: vk.com/id17206107



Любовь Джигова
Одесса

26 октября 1988
Образование: ВУЗ ОГАУ (бывш. ОСХИ) '10 Землеустройства и кадастра Землеустроительного проектирования Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '05 Петровка, 1995–2005 (б) физ мат

Место работы: ТОВ "Геоконсалтинг" Одесса, с 2008 г. инженер землеустроитель ПП "Фирма "Меридиан - Р" Ильичевск, с 2010 г. инженер землеустроитель ТОВ "Южный институт почв и почвоведения" Ильичевск, с 2010 г. инженер землеустроитель

Родственники: Юлия Чуканивская, Света Постолова, Ольга Фроликова, Олег Панасюк, Саша Гориценко, Юлия Григорова, Олег Костецкий Юлия Чуканивская, Света Постолова, Ольга Фроликова, Олег Панасюк, Саша Гориценко, Юлия Григорова, Олег Костецкий Анечка, 10 месяцев

Родной город: с. Новые Шомполы/Одесса

Вконтакте: vk.com/id17206108



Женя Гамілов
Вконтакте: vk.com/id17206109



Аэлита Ивах
15 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id17206110



Кристя Грибинча
Вконтакте: vk.com/id17206111



Луиза Броссарт
Алматы

Образование: ВУЗ КазЭУ им. Т. Рыскулова (бывш. КазГАУ, Нархоз) '98 Экономики Экономика и менеджмент Дневное отделение Школа Сеним '93 Алма-Ата, 1992–1993 экономика

Вконтакте: vk.com/id17206112



Екатерина Сергеева
1 сентября
Вконтакте: vk.com/id17206115



Юлька Борщук
Пинск

10 декабря 1991
Образование: Школа № 8 '08 Пинск, 1997–2008 (д)

Вконтакте: vk.com/id17206116



Мария Баранхеева
Вконтакте: vk.com/id17206117



Str Str
Вконтакте: vk.com/id17206118



Аня Полимискина
Вконтакте: vk.com/id17206119



Ольга Степанова
Вконтакте: vk.com/id17206121



Юля Веретенникова
26 декабря
Вконтакте: vk.com/id17206122



Shun Oguri
Вконтакте: vk.com/id17206124



Ирина Алферьева
Запорожье

Образование: ВУЗ ЗГИА (бывш. ЗИИ) '07 Экономики предприятия Экономики предприятия Дневное отделение Студентка (магистр) Школа №2 '02 Херсон, 1991–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id17206125



Юлия Малышева
19 сентября
Вконтакте: vk.com/id17206126



Tina Tina
Вконтакте: vk.com/id17206127



Володя Моцарт
Вконтакте: vk.com/id17206128



Влад Мишкевич
Вконтакте: vk.com/id17206129



Инна Гусоченко
Вконтакте: vk.com/id17206130



Константин Фетисов
4 июля 1990
Родной город: Рыбинск

Вконтакте: vk.com/id17206131



Дмитрий Волков
Вконтакте: vk.com/id17206132



Владимир Конаев
15 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id17206133



Юрий Шварц
Торез

18 октября
Образование: ВУЗ ПТУ №32 '00 Автослесарь Школа № 11 '98 Торез, 1991–1998 (в) Школа ПТУ №32 '00 Торез, до 2000 г.

Родной город: торез

Вконтакте: vk.com/id17206135



Танюшка Кундиренко
9 мая 1993
Вконтакте: vk.com/id17206136



Илона Кульмамбетова
Вконтакте: vk.com/id17206138



Андрей Северов
16 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id17206141



Евгения Вдовина
Вконтакте: vk.com/id17206142



Елена Кулецкая
Вконтакте: vk.com/id17206145



Сергей Бугров
Вконтакте: vk.com/id17206146



Лилия Кузнецова
28 апреля
Вконтакте: vk.com/id17206147



Дима Афанасьев
Смоленск

17 августа 1920
Образование: ВУЗ ВАВ ПВО ВС РФ '13 АСОИУ Инженер-программист Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 5 '08 Смоленск, 1998–2008 (б) Халявщик Школа № 529 '08 Москва, 2002–2004 (б) Школа № 36 '08 Смоленск, 2001–2002 (а)

Место работы: нЕ пАлЮ коНторУ))) Смоленск, с 2008 г. :)

Вконтакте: vk.com/id17206148



Роман Бойченко
Вконтакте: vk.com/id17206150



Дмитрий Яборов
15 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id17206151



Рома Гг
Краснотурьинск

Образование: 5 34534евапва пвапва пва

Место работы: пва

Вконтакте: vk.com/id17206152



Виктория Орлова
Винница

9 сентября 1991
Образование: Школа № 9 '09 Винница (а)

Родной город: Виинница

Вконтакте: vk.com/id17206153



Людмила Степанова
Вконтакте: vk.com/id17206154



Владимир Косарев
Вконтакте: vk.com/id17206155



Татьяна Сортова
Вконтакте: vk.com/id17206159



Татьяна Кокарева
Вконтакте: vk.com/id17206160



Катюха Джунковская
Вконтакте: vk.com/id17206161



Влад Рождественский
Вконтакте: vk.com/id17206162



Светлана Пуртова
Новокузнецк

30 мая 1965
Образование: Школа № 4 '80 Новокузнецк, 1972–1980 (г)

Родственники: Юлиана Пуртова

Родной город: Новокузнецк-Астрахань

Вконтакте: vk.com/id17206163



Хач Колбосян
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ АХФ "СВЧ"

Место работы: '02 Живописи Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа-интернат № 2 '01 Санкт-Петербург, 1995–1997 (у)

Вконтакте: vk.com/id17206164



Наташа Филиппова
Гатчина

10 января 1986
Образование: ВУЗ ЛОИЭФ Менеджмент Менеджмент организации Школа №4 Гатчина, 1993–2001

Место работы: кот и пес-зоомагазин Гатчина, с 2003 г. директор

Родственники: Матюхина Виктория, 3 месяца

Родной город: гатчина

Вконтакте: vk.com/id17206166



Игорь Борисов
Вконтакте: vk.com/id17206167



Pavel Stepanov
Вконтакте: vk.com/id17206169



Артур Григорян
Барнаул

26 мая
Образование: ВУЗ АлтГТУ им. Ползунова '12 Инновационных технологий машиностроения (бывш. ИФФ) Технологии автоматизированных производств Дневное отделение Выпускник (бакалавр)

Родственники: Давид Галоян, Сергей Григорян Давид Галоян, Сергей Григорян

Вконтакте: vk.com/id17206170



Эдгар Гарибян
Москва

18 октября 1991
Образование: ВУЗ ММА им. Сеченова '14 Стоматологический Факультетской хирургической стоматологии Дневное отделение Доктор наук Школа № 12 '09 Анапская, 1998–2009 (а) ученик

Место работы: стоматологическая клиника Москва, 1955–1955 заведуюющий

Родственники: Жембо Жембович, Арман Гарибов, Лиана Манвелян, Минас Мовсесян, Сергей Тетеричев, Тимур Хангишиев, Julia Kim, Аршавир Галаянц, Данила Винюков, Deni Ska, Завен Мисакян, Лиана Манвелян Жембо Жембович, Арман Гарибов, Лиана Манвелян, Минас Мовсесян, Сергей Тетеричев, Тимур Хангишиев, Julia Kim, Аршавир Галаянц, Данила Винюков, Deni Ska, Завен Мисакян, Лиана Манвелян

Вконтакте: vk.com/id17206171



Анастасия Скоморохина
21 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id17206172



Игорь Кочубейник
Москва

12 июня 1990
Образование: ВУЗ МАДИ '14 Логистики и общетранспортных проблем Менеджмента Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 25 '07 Уссурийск, 1996–2004 (б)

Вконтакте: vk.com/id17206174



Лера Вердыш
Вконтакте: vk.com/id17206175



Светлана Алексеевна
Вконтакте: vk.com/id17206178



Алексей Смольников
24 августа 1989
Образование: ВУЗ ЛФДО РИИ Автоматизация и управление Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа Октябрьская средняя '07 Лисаковск, до 2007 г. Школа Технический Лисаковск

Родственники: Евгений Чемерис, Илья Смольников, Александр Викторович, Сергей Коршунов, Герман Бемлер, Михаил Григорьевич Евгений Чемерис, Илья Смольников, Александр Викторович, Сергей Коршунов, Герман Бемлер, Михаил Григорьевич

Родной город: Шевченко

Вконтакте: vk.com/id17206179



Евгений Гуренко
24 декабря
Вконтакте: vk.com/id17206180



Денис Драганов
Вконтакте: vk.com/id17206181



Anna Borsch
Вконтакте: vk.com/id17206183



Игорь Донцов Игорь
Херсон

Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) '02 Кредитно-экономический Дневное отделение Студент (специалист) Музыкальная школа № 6 '92 Донецк, 1982–1994 (ш)

Вконтакте: vk.com/id17206185



Eagle Owl
Баку

Образование: ВУЗ АГНА (бывш. АзИНЕФТЕХИМ) '02 Инженерно-экономический, международных экономических отношений и менеджмента Дневное отделение Школа №143 '98 Баку, 1988–1998

Вконтакте: vk.com/id17206186



Dmitrii Mkrtian
Вконтакте: vk.com/id17206190



Елена Стародубцева
Вконтакте: vk.com/id17206192



Алсу Александрова
5 января
Вконтакте: vk.com/id17206193



Ed Ff
Вконтакте: vk.com/id17206194



Елизавета Бойко
Вконтакте: vk.com/id17206195



Наталия Рогожкина
Вконтакте: vk.com/id17206197



Иван Горбунов
Красногорск

4 ноября 1978
Место работы: ЦНИИЭП жилища Москва, с 2001 г. Главный специалист

Родной город: Серпухов

Вконтакте: vk.com/id17206198



Катюфко Татарова
Вконтакте: vk.com/id17206199



Валентин Архипов
Борисов

31 марта 1987
Образование: ВУЗ БГПК '09 машиностроительное техник-технолог Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №1 '04 Крупки, 2001–2004 (а) Физико-математический уклон Школа Беларуский Педагогический Колледж '09 Борисов, до 2009 г.

Родной город: Крупки

Вконтакте: vk.com/id17206200



Александр Анисимов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id17206201



Елена Малышева
Йошкар-Ола

30 июля
Вконтакте: vk.com/id17206202



Сергей Круземент
Вконтакте: vk.com/id17206203



Александр Калинин
Вконтакте: vk.com/id17206204



Марина Полякова
7 апреля
Вконтакте: vk.com/id17206206



Дмитрий Балакин
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ НГТУ им. Алексеева '93 Дневное отделение Школа № 18 '88 Нижний Новгород, 1983–1988 (б)

Вконтакте: vk.com/id17206208



Василий Васильев
Луганск

Образование: Музыкальная школа № 1 Луганск

Родной город: Станица

Вконтакте: vk.com/id17206209



Герман Ибрагимов
Вконтакте: vk.com/id17206210



Елена Расторгуева
Вконтакте: vk.com/id17206211



Sevak Agasyan
Ханкенди

30 октября 1985
Образование: Школа 10 '01 Степанакерт (Ханкенди) , 1991–2001 (г)

Родной город: Stepanakert

Вконтакте: vk.com/id17206212



Елена Савельева
1 августа
Вконтакте: vk.com/id17206213



Нияз Миннехузин
Вконтакте: vk.com/id17206215



Аня Аня
Вконтакте: vk.com/id17206216



Николай Семенов
Вконтакте: vk.com/id17206217



Алексей Сигунин
Вконтакте: vk.com/id17206218



Алексей Виниченко
26 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id17206219



Катерина Пивоварова
17 февраля
Вконтакте: vk.com/id17206221



Женёк Баранов
Вконтакте: vk.com/id17206222



Гульнара Азгамова
8 июня 1982
Вконтакте: vk.com/id17206224



Люба Малиновская
Вконтакте: vk.com/id17206225



Артур Алексанян
Юца

Вконтакте: vk.com/id17206227



Дмитрий Харитонов
Вконтакте: vk.com/id17206230



Альбина Гафарова
Уфа

17 апреля 1986
Образование: Школа № 23 '00 Набережные Челны, 1993–2000 (г)

Место работы: ООО "Стимул" Уфа, с 2007 г. Менеджер по кадрам, Бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id17206231



Lesay Bibova
Вконтакте: vk.com/id17206232



Константин Кузьменко
Вконтакте: vk.com/id17206235



Сергей Цалай
7 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id17206236



Руслан Желтобрюх
Вконтакте: vk.com/id17206237



Татьяна Осолихина
31 августа 1978
Вконтакте: vk.com/id17206238



Мария Васильева
6 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id17206239



Almaz Xamidullin
Вконтакте: vk.com/id17206241



Светлана Бадртдинова
Пермь

12 октября
Образование: ВУЗ УГУЭС (бывш. УГАЭС, УГИС) '99 Институт техники и технологии сервиса Специальная химическая технология Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №4 '94 Дюртюли, 1984–1994 (б) Техникум Исовский геологоразведочный (ИГРТ) '05 Нижняя Тура, в 2005 г. автошкола

Место работы: ФГУЗ ЦГ иЭ Нижняя Тура, с 2001 г. инженер-метролог

Родственники: Лиля Ибрагимова, Ирина Мустафина, Айгуль Хакова, Азалия Мракова, Земфира Хазиева Лиля Ибрагимова, Ирина Мустафина, Айгуль Хакова, Азалия Мракова, Земфира Хазиева

Родной город: Дюртюли

Вконтакте: vk.com/id17206242



Айгуль Гадельшина
Вконтакте: vk.com/id17206244



Dzhamal Daga
Вконтакте: vk.com/id17206245



Евгения Кулыгина
Вконтакте: vk.com/id17206246



Дилярочка Закирова
Вконтакте: vk.com/id17206247



Лариса Ткач
Уштобе

23 марта 1976
Образование: Школа №1 '93 Уштобе, 1983–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id17206248



Tony Kirkovski
Wollongong

Образование: ВУЗ University of Wollongong

Вконтакте: vk.com/id17218500



Дмитрий Пупкин
8 марта 1920
Вконтакте: vk.com/id17218501



Алексей Масляев
23 августа
Вконтакте: vk.com/id17218502



Антон Подоплелов
Вконтакте: vk.com/id17218505



Елена Гаврильченко
26 декабря
Вконтакте: vk.com/id17218507



Алексей Кузин
1 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id17218508



Юрий Журавель
Вконтакте: vk.com/id17218509



Дмитрий Рудковский
27 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id17218510



Андрей Суворов
Киров

6 июля 1986
Образование: Школа № 20 '01 Киров, 1991–2001 (д) Техникум Авиационный (КАТ) '08 Киров, 2004–2008 АИС обработки информации и управления.(техник)

Место работы: ФГУП "Охрана"

Вконтакте: vk.com/id17218511



Роман Малиновский
Вконтакте: vk.com/id17218515



Vir Libertinus
26 апреля 1980
Вконтакте: vk.com/id17218518



Максим Сорокин
Нижнекамск

Образование: Школа № 33 '13 Нижнекамск, 2002–2013 (в)

Вконтакте: vk.com/id17218519



Елизавета-Руфина Бэдниэри
Вконтакте: vk.com/id17218520



Илья Шим
Небуг

Вконтакте: vk.com/id17218521



Ольга Бабаярова
Подбельск

Образование: Школа Подбельская '99 Подбельск, 1988–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id17218522



Маммай Рабунов
Махачкала

Вконтакте: vk.com/id17218523



Яна Базюк
Вконтакте: vk.com/id17218524



Марина Гладун
30 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id17218525



Просто Никита
1 января 1992
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id17218526



Валентина Леонова
Запорожье

17 марта 1952
Место работы: КУ ЦБ Ордж.р-на Запорожье, с 1979 г. Зам.главного бухгалтера

Родной город: Тимашевск

Вконтакте: vk.com/id17218527



Лиза Дудкина
Санкт-Петербург

14 апреля
Образование: ВУЗ СПбГМУ им. акад. Павлова Лечебный Онкологии Дневное отделение Кандидат наук Школа № 36 '09 Чебоксары, 1999–2009 (а)

Родной город: Либертисити

Вконтакте: vk.com/id17218528



Артём Чекмарёв
Димитровград

16 ноября 1990
Образование: Школа № 6 Димитровград

Вконтакте: vk.com/id17218530



Андрей Realto
23 сентября 1983
Вконтакте: vk.com/id17218531



Анютка Елизарова
8 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id17218532



Ирина Николаева
Москва

10 мая
Вконтакте: vk.com/id17218533



Михаил Калинов
24 июля
Вконтакте: vk.com/id17218535



Sergei Li
Вконтакте: vk.com/id17218537



Bizarre Obsession
Вконтакте: vk.com/id17218538



Веталь Cerf
Вконтакте: vk.com/id17218539



Жанна Шушулкова
Вконтакте: vk.com/id17218540



Костя Тормик
Москва

5 декабря 1995
Образование: Школа № 144 '14 Москва, 2003–2014 (б)

Вконтакте: vk.com/id17218542



Марта Микита
Вконтакте: vk.com/id17218544



Валентин Грузд
29 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id17218545



Iv Soul
9 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id17218546



Саня Каzантип
Вконтакте: vk.com/id17218547



Анютка Тимохина
Вконтакте: vk.com/id17218548



Сергей Аверкин
14 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id17218549



Алла Жук
Вконтакте: vk.com/id17218551



Дмитрий Голатенко
24 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id17218552



Марина Мазурина
8 октября 1993
Вконтакте: vk.com/id17218553



Леонид Федоров
Якутск

31 января
Образование: ВУЗ ЯГСХА '05 Юридический Уголовного права Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 Верхневилюйск, до 2000 г.

Родной город: Верхневилюйск

Вконтакте: vk.com/id17218555



Ruslan Salikhov
Вконтакте: vk.com/id17218556



Сергей Ткачук
Москва

3 января 1981
Образование: ВУЗ МГУПИ Школа № 371 '98 Москва, 1987–1998 (г)

Место работы: Дизайн Студия Москва Арт-директор

Вконтакте: vk.com/id17218557



Оля Дюрич
Москва

Вконтакте: vk.com/id17218558



Ольга Жукова
13 февраля
Вконтакте: vk.com/id17218559



Лера Рыбак
Минск

11 ноября 1992
Образование: ВУЗ БГУИР (бывш. МРТИ) '15 Компьютерных систем и сетей Информатики Дневное отделение Студентка (специалист) Гимназия № 21 '10 Минск, 1998–2010 (б) Музыкальная школа № 2 '07 Минск, 2002–2007 мандолина

Родственники: Екатерина Сороко, Ольга Лапоухова, Викусик Шумейко Екатерина Сороко, Ольга Лапоухова, Викусик Шумейко

Вконтакте: vk.com/id17218560



Екатерина Донецкова
Волжский

20 января
Образование: ВУЗ ВИСТех (ф) ВолгГАСУ '13 Механико-технологический Технологии обработки и производства материалов Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа 30 им. С. Р. Медведева '08 Волжский, 1997–2008 (б)

Родственники: Виктория Дьяченко, Анжелика Никонова Виктория Дьяченко, Анжелика Никонова

Вконтакте: vk.com/id17218561



Надежда Алексеева
10 марта 1988
Образование: Школа Крутомайданская Крутой Майдан

Вконтакте: vk.com/id17218562



Оля Садаева
Вконтакте: vk.com/id17218563



Дмитрий Бузин
Тюмень

17 мая 1969
Образование: Школа № 27 '84 Тюмень, 1976–1987 (б)

Родной город: питер, тюмень

Вконтакте: vk.com/id17218565



Вікторія Русіна
Жашков

Образование: Школа № 1 '11 Жашков, 2000–2011 (в)

Вконтакте: vk.com/id17218566



Паша Цыха
Вконтакте: vk.com/id17218567



Светик Princess
3 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id17218569



Павел Киршин
7 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id17218570



Алексей Булатов
Санкт-Петербург

7 июня
Родственники: Елена Ковалева, Татьяна Булатова Елена Ковалева, Татьяна Булатова

Родной город: Saint p

Вконтакте: vk.com/id17218571



Светлана Юдина
Вконтакте: vk.com/id17218574



Яяяя Яяяяяяяя
Вконтакте: vk.com/id17218576



Антон Ким
Армавир

21 октября 1988
Образование: www.resrap.ru

Место работы: ВУЗ КубГУ (АФ) '09 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дневное отделение Выпускник (специалист) Техникум Юридический (АЮТ) '06 Армавир, 2003–2006 Финансы и кредит

Родственники: Юлия Гуранда, Славик Бубнов Юлия Гуранда, Славик Бубнов

Вконтакте: vk.com/id17218578



Мария Шипатова
Тверь

Образование: ВУЗ МГИЭТ(ТУ) '99 Микроприборов и технической кибернетики (МПиТК) Дневное отделение Гимназия № 8 '94 Тверь, 1992–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id17218580



Таня Тереньтьева
Вконтакте: vk.com/id17218581



Dalida Porotnikova
5 октября
Вконтакте: vk.com/id17218584



Степашка Штибель
Вконтакте: vk.com/id17218585



Эмиль Рульный-Чел
10 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id17218588



Олег Чеберяко
Киев

10 декабря 1975
Вконтакте: vk.com/id17218590



Григорий ?ривалов
Вконтакте: vk.com/id17218591



Юлия Сорока
Образование: ВУЗ МГИУ '12 Заочное отделение Выпускница (специалист)

Место работы: ООО Бишоп Фуд Москва, 2007–2009 Технолог

Вконтакте: vk.com/id17218592



Кирилл Сапронов
29 января
Вконтакте: vk.com/id17218593



Алина Миронова
Вконтакте: vk.com/id17218594



Qwerty Qwerty
Вконтакте: vk.com/id17218595



Саня Гармата
Вконтакте: vk.com/id17218596



Макс Петров
Санкт-Петербург

16 июня
Образование: ВУЗ СПбГУ Международных отношений Английского языка Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 1 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id17218597



Валерия Шашкова
Вконтакте: vk.com/id17218601



Татьяна Шевченко
Вконтакте: vk.com/id17218602



Лилия Мязитова
Вконтакте: vk.com/id17218604



Павел Лысенко
26 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id17218605



Олег Дегтярёв
Вконтакте: vk.com/id17218606



Паша Тихонов
Белореченск

26 февраля 1992
Образование: ВУЗ Краснодарский кооперативный техникум менеджер Дневное отделение Аспирант Школа № 31 '09 Белореченск, 1998–2009 (а) не имею Школа Краснодарский кооперативный техникум Белореченск

Родной город: Статьй Оскол

Вконтакте: vk.com/id17218607



Сеймур Махмудов
Вконтакте: vk.com/id17218608



Дарига Кулмурзаева
20 октября
Вконтакте: vk.com/id17218609



Инна Ефтодий
Одесса

11 июля
Образование: ВУЗ ОНМедУ (бывш. ОГМУ) Школа № 78 '11 Одесса (а)

Родственники: Тёма Канторович Тёма Канторович

Вконтакте: vk.com/id17218611



Ольга Ленина
19 мая
Вконтакте: vk.com/id17218614



Джулия Юлия
Калининград

Образование: ВУЗ БИЭФ Финансово-кредитный Банковское дело Вечернее отделение

Вконтакте: vk.com/id17218615



Александр Выборнов
3 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id17218616



Дмитрий Иванов
Иваново

4 февраля 1987
Образование: ВУЗ ИвГМА '12 Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 37 '02 Воркута, 1993–2002 (а)

Место работы: ТЦ "РЕАЛ" Иваново, с 2011 г. Менчендайзер (Работник Торгового Зала) Работаю на сайте: http://www.textsale.ru/team167063.html Иваново, с 2011 г. Копирайтер

Родственники: Валик Хозяшев, Сергей Иванов, Игорь Хозяшев, Злобин Алексей Валик Хозяшев, Сергей Иванов, Игорь Хозяшев, Злобин Алексей

Родной город: Воркута

Вконтакте: vk.com/id17218617



Юлия Чалова
Вконтакте: vk.com/id17218619



Дашка Скрыпченко
Красный Луч

18 декабря
Родной город: Красный луч

Вконтакте: vk.com/id17218620



Татьяна Емельянова
Ижевск

14 сентября 1976
Образование: Лицей № 41 '91 Ижевск, 1983–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id17218621



Илья Медведев
Москва

2 октября 1979
Родственники: Тимофей Медведев, 3 года

Вконтакте: vk.com/id17218623



Стас Кычанов
11 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id17218625



Егор Вохминцев
Вконтакте: vk.com/id17218626



Евгений Богословенко
Ставрополь

26 мая
Образование: Школа № 1 '06 Летняя Ставка (в)

Место работы: ЗАО Тандер Ставрополь, с 2007 г. ст.продавец

Родственники: Серёжа-Молодец Татуированыймудагг Серёжа-Молодец Татуированыймудагг

Вконтакте: vk.com/id17218628



Павел Ожерельев
11 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id17218629



Дмитрий Идлов
Вконтакте: vk.com/id17218630



Маргарита Грицай
12 февраля
Вконтакте: vk.com/id17218631



Лиза Панченко
Вконтакте: vk.com/id17218632



Денис Дмитренко
1 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id17218633



Лена Карпенкова
Вконтакте: vk.com/id17218634



Елена Фоксик
Пенза

12 ноября 1996
Образование: ВУЗ ПГПУ им. В.Г.Белинского Школа № 77 Пенза

Вконтакте: vk.com/id17218636



Игорь Юдицкий
Орехово-Зуево

1 июня 1985
Образование: Школа №6 '01 Орехово-Зуево, 1992–2001 (д)

Вконтакте: vk.com/id17218637



Тимур Маресьев
Великий Новгород

22 декабря 1980
Образование: Техникум Аграрный "Новгородский"

Место работы: (бывш. ПТУ 25) Великий Новгород

Родной город: Новгород

Вконтакте: vk.com/id17218638



Валерия Громова
Москва

1 декабря 1986
Образование: ВУЗ МГУ '08 Высшая школа бизнеса Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 39 '00 Москва, 1993–2000 (в) Лицей № 1 '03 Москва, 2000–2003 (а)

Место работы: Hewlett Packard Москва, с 2008 г. старший менеджер

Вконтакте: vk.com/id17218639



Антон Абрамов
21 февраля 1992
Образование: Лицей Художественно-технологический Киров неучь

Вконтакте: vk.com/id17218640



Екатерина Ефимова
1 октября
Вконтакте: vk.com/id17218641



Виолетта Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id17218645



Лада Календина
Вконтакте: vk.com/id17218646



Сергей Иванов
26 мая
Вконтакте: vk.com/id17218647



Катя Муравьева
18 октября
Вконтакте: vk.com/id17218648



Валерия Барабина
Вконтакте: vk.com/id17218649



Алексей Смолин
Новокузнецк

Образование: ВУЗ СибГИУ '04 Металлургический Теплофизика, автоматизация и экология промышленных печей Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа №2 '97 Мыски, 1987–1997 (б)

Место работы: ОАО НКМК Новокузнецк Инженер-программист

Родной город: Мыски

Вконтакте: vk.com/id17218650



Екатерина Пятибратова
29 июня
Вконтакте: vk.com/id17218651



Владислав Бузиян
2 февраля
Вконтакте: vk.com/id17218652



Едік Долинський
4 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id17218653



Жанна Троицкая
Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id17218654



Дима Трикоз
Днепропетровск

Образование: Школа № 135 Днепропетровск, с 2000 г.

Вконтакте: vk.com/id17218656



Оля Лепешкина
Магадан

7 мая 1972
Образование: Школа 27 Эколого-биологический лицей '88 Магадан, до 1989 г. (а)

Место работы: пенсионный фонд Бердск инструктор

Вконтакте: vk.com/id17218658



Веруня Мишкилеева
Вконтакте: vk.com/id17218660



Вячеслав Гуслин
Вконтакте: vk.com/id17218662



Оля Мирошник
26 апреля
Вконтакте: vk.com/id17218663



Игорь Сулима
Вконтакте: vk.com/id17218664



Эльвира Тухватуллова
Набережные Челны

Образование: ВУЗ НГПУ '07 Дошкольного образования Дошкольной и социальной педагогики Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа Новошешминская '04 Новошешминск, до 2004 г.

Вконтакте: vk.com/id17218665



Наталья Смирнова
19 августа
Вконтакте: vk.com/id17218666



Иван Царев
22 июля
Вконтакте: vk.com/id17218667



Ирина Морозова
Донецк

24 января 1978
Образование: Школа № 144 '92 Донецк, 1984–1992 (а) Школа № 149 '94 Донецк, 1984–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id17218669



Татьяна Артемьева
Вконтакте: vk.com/id17218670



Nicola Lapta
27 декабря 1988
Родной город: petrovsk siti

Вконтакте: vk.com/id17218671



Вера Солопенко
Воронеж

13 августа 1975
Место работы: ВОАО "Синтезкаучукпроект" Воронеж, 1999–2009 начальник отдела контрактов

Вконтакте: vk.com/id17218672



Эльвира Марзан-Змитрович
Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ)

Место работы: оптовая торговля Минск, с 2011 г.

Родственники: Марина Марзан-Толкач, Александр Радковец Марина Марзан-Толкач, Александр Радковец

Вконтакте: vk.com/id17218673



Елена Галик
Вконтакте: vk.com/id17218676



Елена Ацок
13 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id17218677



Александр Голубев
Вконтакте: vk.com/id17218678



Фаїночка Шишкіна
Вконтакте: vk.com/id17218679



Сашка Чернов
Севастополь

27 сентября 1989
Образование: Школа № 35 '06 Севастополь, 2000–2006 (в) Школа Николаевская общеобразовательная школа 1-3 ступеней Николаевка, 1996–1999

Место работы: Talk Fusion Севастополь

Родственники: Дмитрий Сычёв, Лилия Бабюк, Zamechatelnyi Mudak Дмитрий Сычёв, Лилия Бабюк, Zamechatelnyi Mudak

Вконтакте: vk.com/id17218680



Наталья Волкова
Харьков

14 августа
Образование: ВУЗ ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького) Биологический Генетики и цитологии Дневное отделение Кандидат наук Школа № 62 '99 , 1989–1999

Место работы: ХНУ имени В.Н. Каразина Харьков, с 2003 г.

Вконтакте: vk.com/id17218681



Ольга Федорова
3 февраля
Вконтакте: vk.com/id17218682



Оксана Пархоменко
Вконтакте: vk.com/id17218684



Shadow Kill
Калининград

Место работы: Клуб убиц. Калининград Убица

Вконтакте: vk.com/id17218686



Паша Гузеев
Киев

Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) Телекоммуникаций и защиты информации Компьютерных систем защиты информации Дневное отделение Студент (специалист) Школа №6 '09 Глухов, 1998–2009 (а)

Родственники: Санька Картель, Рюуга Хидеки, Даринка Балицька, Наська Балицька, Олеся Балицька, Марьяна Гузеева Санька Картель, Рюуга Хидеки, Даринка Балицька, Наська Балицька, Олеся Балицька, Марьяна Гузеева

Родной город: Глухов

Вконтакте: vk.com/id17218688



Светлана Титова
Москва

25 февраля
Образование: ВУЗ МИРЭА '85 Информационных технологий Вычислительной техники Вечернее отделение Школа № 640 '75 Москва, 1967–1975 (б) Школа № 471 '77 Москва, 1967–1977 (а) Лицей № 109 '75 Москва, 1967–1975 (б) Колледж Радиотехнический (МРТК) им. А. А. Расплетина '80 Москва, 1977–1980

Вконтакте: vk.com/id17218689



Никитос King
Одесса

3 июля 1996
Образование: Школа № 55 Одесса

Вконтакте: vk.com/id17218690



Александр Шейкермейкер
Вконтакте: vk.com/id17218691



Видади Гасымов
Санкт-Петербург

Образование: Школа №1 '92 Евлах, 1982–1992 (б)

Родной город: Евлах

Вконтакте: vk.com/id17218692



Нинусик Семёнова
Вконтакте: vk.com/id17218693



Лёха Эрфурт
Новосибирск

13 апреля 1993
Образование: Школа № 2 '10 Сузун, 1999–2010 (б) учащийся Техникум Автотранспортный (НАТТ) '13 Новосибирск, 2010–2013 ремонт и обслуживание автомобилей

Родственники: Олег Эрфурт, Александр Глущенко, Евгений Ковров, Александр Шмальц Олег Эрфурт, Александр Глущенко, Евгений Ковров, Александр Шмальц

Родной город: малышево

Вконтакте: vk.com/id17218695



Ольга Полякова
Спасск-Дальний

12 августа 1987
Образование: ВУЗ СПК № 3 '07 отделение социальной педагогике Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '04 Спасск-Дальний, до 2004 г. (в) Школа СПК № 3 '07 Спасск-Дальний, до 2007 г.

Вконтакте: vk.com/id17218696



Анна Харченко
Вконтакте: vk.com/id17218697



Анна Макеева
30 августа 1979
Вконтакте: vk.com/id17218700



Екатерина Круглова
Вологда

Образование: ВУЗ СПБГИЭУ (ИНЖЭКОН) (ВФ) Экономика и управление Экономика и управление Заочное отделение Абитуриентка Школа сазоновская средняя '00 Созоново, 1998–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id17218701



Серега Драганов
Вконтакте: vk.com/id17218702



Катерина Морозова
Вконтакте: vk.com/id17218703



Александ Гацуца
Вконтакте: vk.com/id17218704



Камила Милая
11 ноября
Вконтакте: vk.com/id17218706



Ксения Шукшина
Вконтакте: vk.com/id17218707



Сергей Шевченко
Вконтакте: vk.com/id17218708



Світлана Гриценко
27 января 1994
Вконтакте: vk.com/id17218709



Sailor Moon
Вконтакте: vk.com/id17218710



Den Dady
Херсон

30 декабря 1990
Образование: Школа № 1 '09 Херсон, 1997–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id17218711



Ольга Лешукова (Петрова)
19 декабря
Вконтакте: vk.com/id17218712



Alina Olegovna
Вконтакте: vk.com/id17218713



Люба Сергеева
Калининград

25 сентября
Родственники: Ася Сергеева Ася Сергеева

Вконтакте: vk.com/id17218714



Лёшка Kashtanov
Вконтакте: vk.com/id17218715



Саша Петренко
Брянск

2 апреля 1970
Вконтакте: vk.com/id17218717



Павел Елизаров
24 февраля
Вконтакте: vk.com/id17218718



Басти Исмаилова
Вконтакте: vk.com/id17218721



Jian Zhang
19 марта 1989
Родной город: china

Вконтакте: vk.com/id17218722



Андрей Баталов
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина '06 Институт образовательных информационных технологий Информационных систем и технологий Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 60 '01 Екатеринбург, 1991–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id17218725



Платон Карандашов
Вконтакте: vk.com/id17218726



Альбина Коломеец
Талнах

2 апреля
Образование: Школа № 25 '95 Талнах, 1984–1993 (в)

Родственники: Tanya Tanya

Родной город: норильск

Вконтакте: vk.com/id17218727



Татьяна Гирина
Санкт-Петербург

30 ноября 1991
Образование: ВУЗ ЛГУ им. Пушкина '14 Психологии и педагогики Дневное отделение Студентка (специалист)

Родственники: Эндрю Гирин Эндрю Гирин

Вконтакте: vk.com/id17218728



Елена Виннкова
Новосибирск

13 ноября 1964
Образование: ВУЗ СибАГС '05 Экономический Финансов и кредита Заочное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: новосибирск

Вконтакте: vk.com/id17218732



Анюта Марусич
23 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id17218733



Михаил Копейкин
Минск

13 января 1986
Образование: ВУЗ БГПУ им. М. Танка Физического воспитания Заочное отделение Колледж Хореографический (БГХК) '05 Минск, 1996–2005 (б)

Родной город: МИНСК

Вконтакте: vk.com/id17218734



Михаил Валерьевич
Ростов-на-Дону

11 апреля
Образование: ВУЗ МГУТУ (РФ) '11 Экономика и управление на предприятии Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 53 '01 Ростов-на-Дону, 1991–2001 (а)

Родственники: Светлана Бойко Светлана Бойко

Вконтакте: vk.com/id17218736



Ольга Плотникова
Вконтакте: vk.com/id17218737



Оля Боргоякова
Вконтакте: vk.com/id17218738



Василиса Артюхина
Вконтакте: vk.com/id17218739



Дмитрий Сергеев
Вконтакте: vk.com/id17218740



Марина Эрбис
Вконтакте: vk.com/id17218741



Антон Иванов
28 февраля 1985
Вконтакте: vk.com/id17218743



Irina D.
Вконтакте: vk.com/id17218744



Таничка Шищенко
Вконтакте: vk.com/id17218745



Ириша Удалая
13 марта
Вконтакте: vk.com/id17218747



Удалилась Удалилась
Вконтакте: vk.com/id17224001



Владислав Белов
19 марта
Вконтакте: vk.com/id17224002



Ирина Яценко
Вконтакте: vk.com/id17224003



Black Angel
Первоуральск

2 июля 1990
Образование: Школа № 15 Первоуральск, до 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id17224005



Ольга Василевич
18 октября 1984
Вконтакте: vk.com/id17224006



Надежда Аникина
2 января 1979
Вконтакте: vk.com/id17224007



Олег Булавин
21 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id17224008



Галина Безуглая
Вконтакте: vk.com/id17224009



Елена Тришина
31 октября
Вконтакте: vk.com/id17224010



Наталия Пучкова
Саратов

1 апреля 1984
Образование: ВУЗ СГТУ (бывш. СПИ) '07 Управления производственными системами Коммерция Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 60 '01 Саратов, 1990–2001 (в)

Вконтакте: vk.com/id17224011



Валентин Абаплов
Вконтакте: vk.com/id17224012



Юнус Агаев
Вконтакте: vk.com/id17224013



Алексей Киянкин
26 апреля
Вконтакте: vk.com/id17224014



Сергей Васенко
Вконтакте: vk.com/id17224016



Ирина Фоминых
Вконтакте: vk.com/id17224017



Marianna Blbulyan
Ереван

26 октября 1991
Образование: ВУЗ АГЭУ Управления Менеджмента Студентка (специалист) Школа 1 ?????????? ????? (им. Шаумяна) '08 Ереван, 1998–2008

Родственники: Tatevik Blbulyan Tatevik Blbulyan

Родной город: Yerevan

Вконтакте: vk.com/id17224019



Богдан Годований
Кировоград

Образование: ВУЗ ЧГТУ (бывш. ЧИТИ) '08 Информационных технологий и систем Программного обеспечения автоматизированных систем Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа Нерубайская '02 Нерубайка, 1991–2000 (1)

Родственники: Yarik Hodovanyi Yarik Hodovanyi Ярослава, 2 года

Родной город: Нерубайкоград

Вконтакте: vk.com/id17224020



Кристина Лебедева
Красноярск

19 апреля 1991
Образование: ВУЗ СибГТУ '14 Гуманитарный Школа № 12 '09 Дубинино, 1998–2009 (в)

Родственники: Светлана Титова, Ирина Лихтина Светлана Титова, Ирина Лихтина

Вконтакте: vk.com/id17224021



Мария Цепко
10 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id17224022



Tатьяна Борисова
Харьков

Образование: ВУЗ ХГПУ (ХНПУ) им. Сковороды '04 Дошкольного воспитания Дошкольного воспитания Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 103 '99 Харьков, 1989–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id17224027



Ярослав Васюк
Львов

28 августа 1956
Образование: ВУЗ НУ "ЛП"

Место работы: '78 Телекомуникаций, радиоэлектроники и электронной техники Радиоэлектронных устройств и систем Дневное отделение Школа № 14 '71 Ровно, 1963–1971 Школа № 12 '73 Ровно, 1971–1973 (в)

Родной город: Рівне

Вконтакте: vk.com/id17224030



Татьяна Анатольевна
Вконтакте: vk.com/id17224031



Раушан Каюмов
Вконтакте: vk.com/id17224032



Марианна Сазонова
Старый Оскол

Образование: Школа № 6 '90 Старый Оскол, 1980–1990 (б)

Вконтакте: vk.com/id17224033



Людмила Кропотова
10 августа
Образование: Школа № 1 '70 Кокуй, 1960–1970 (а)

Родственники: Юлия КропотоваМария Кропотова

Родной город: Кокуй

Вконтакте: vk.com/id17224035



Анютка Ключникова
Вконтакте: vk.com/id17224036



Юрий Порядин
Вконтакте: vk.com/id17224037



Albert Zheng
Beijing

13 апреля 1989
Образование: ВУЗ ??????? (Beijing Foreign Studies University) '13 ?????? (Graduate School of Translation and Interpretation) ?????? (Complex Language Simultaneous Interpretation) Дневное отделение Аспирант

Вконтакте: vk.com/id17224038



Таня Морозова
Луганск

Образование: ВУЗ ЛФ МАУП '10 Юридический Права Дневное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id17224039



Valek Chernakov
27 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id17224040



Дмитрий Чемакин
24 января 1993
Вконтакте: vk.com/id17224041



Ольга Лялина
Минск

Образование: ВУЗ ИПД '06 Теории и практики перевода (англ. яз.) Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 12 '01 Пинск, 1990–2001 (а)

Родственники: Надя Лялина Надя Лялина

Родной город: Пинск

Вконтакте: vk.com/id17224042



Дима Белецкий
Вконтакте: vk.com/id17224043



Алина Головина
1 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id17224044



Инна Нихолина
Вконтакте: vk.com/id17224047



Андрей Никитин
Вконтакте: vk.com/id17224048



Жанна Могилёва
22 сентября
Вконтакте: vk.com/id17224049



Лиза Хорнер
Образование: ВУЗ Reed College '08 Дневное отделение Выпускница (бакалавр) ВУЗ МГУ Вечернее отделение Школа High Century School '04 Bismarck, 2001–2004

Родной город: Bismarck, ND USA

Вконтакте: vk.com/id17224050



Екатерина Сидоренкова
Лисичанск

15 ноября
Образование: ВУЗ ДонГТУ (ДГМИ) '10 Строительный Городского строительства и хозяйства Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 8 '00 , 1992–2000

Вконтакте: vk.com/id17224051



Валерий Слободянюк
Вконтакте: vk.com/id17224052



Dimos Yanshin
Минск

7 июля 1986
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) Энергетический Заочное отделение

Родной город: Брест

Вконтакте: vk.com/id17224054



Алиса Косневич
Вконтакте: vk.com/id17224055



Cfgh Cfghncfjyhkmghlhyvl
Вконтакте: vk.com/id17224057



Андрій Бунько
Вконтакте: vk.com/id17224058



Юленька Колесниченко
Вконтакте: vk.com/id17224059



Иван Волегов
Северск

10 октября 1991
Образование: ВУЗ СТИ НИЯУ МИФИ (СГТА) '14 Электрооборудования и автоматизации промышленности Электропривода и автоматики Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 81 '09 Северск, 1998–2009 (а) Школа № 88 '09 Северск, 2007–2009 (б) физ-мат

Вконтакте: vk.com/id17224062



Лера ****
Вконтакте: vk.com/id17224063



Елена Гавиш
Вконтакте: vk.com/id17224064



Инна Хлебникова
Вконтакте: vk.com/id17224065



Татьяна Копылова
Киев

12 апреля 1952
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '75 Институт филологии Германской филологии Вечернее отделение Выпускница (магистр) Школа № 149 '69 Киев, 1959–1969 (б)

Место работы: Видавництво "Наукова думка", Верховна Рада України, Секретаріат Президента України Киев, 1970–2007 Редактор, старший консультант

Родной город: Староконстантинов Хмельницкой области

Вконтакте: vk.com/id17224066



Памир Шакиров
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id17224069



Арина Лужина
30 ноября
Вконтакте: vk.com/id17224070



Сергей Сёмченко
Хабаровск

Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '97 Институт экономики и управления Экономика и управление в строительстве Дневное отделение Школа № 1 '92 Охотск, 1982–1992 (в)

Вконтакте: vk.com/id17224071



Марина Дьяченко
Днепропетровск

13 марта
Образование: ВУЗ КРОК '06 Экономики и предпринимательства Экономика предприятия Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 112 Днепропетровск, 1990–1998 Колледж Педагогическое (ДПК) при ДНУ Днепропетровск, 1998–2002

Родственники: Татьяна Дьяченко, Наталия Уржумова Татьяна Дьяченко, Наталия Уржумова Инна Яцкова

Вконтакте: vk.com/id17224072



Владислав Утяганов
Вконтакте: vk.com/id17224073



Надя Громыко
Минск

1 марта 1985
Образование: ВУЗ БГМУ '08 Гимназия 29 (бывш. шк. 51) '02 Минск, 1991–2002

Вконтакте: vk.com/id17224075



Анна Чочиева
Вконтакте: vk.com/id17224076



Елена Чекулаева
Москва

Образование: ВУЗ МГЛУ '92 Немецкого языка Школа № 50 '85 Москва

Вконтакте: vk.com/id17224077



Настя Куколка
Вконтакте: vk.com/id17224078



Alexey Vorotnikov
Panama

19 июня 1985
Образование: ВУЗ ULACIT Дневное отделение Аспирант Школа Oxford International School '02 Panama, 1992–2002

Место работы: Homelife Tropical Realty Inc Panama Real Estate

Вконтакте: vk.com/id17224079



Виктория Милашка
4 апреля
Образование: Проф. лицей № 130 '05 Санкт-Петербург (а)

Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id17224080



Олег Пьянков
Вконтакте: vk.com/id17224081



Леонид Значковский
Ямполь

Образование: Школа № 2 '95 Ямполь, до 1995 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id17224085



Марина Лукашенко
25 июня
Вконтакте: vk.com/id17224087



Варвара Скворцова
Ясиноватая

16 марта 1959
Образование: Школа № 1 '76 Октябрьское

Родной город: пгт. Октябрьское Красногвардейского р-на АР Крым

Вконтакте: vk.com/id17224088



Алла Сухарева
15 декабря 1975
Вконтакте: vk.com/id17224089



Анечка Руднева
Москва

11 января 1990
Образование: на ритм-гитаре Учусь (МГУКИ)

Вконтакте: vk.com/id17224090



Кирилл Озерянский
Вконтакте: vk.com/id17224091



Александр Самойлов
Санкт-Петербург

1 декабря 1976
Образование: ВУЗ БГТУ (Военмех) Оружия и систем вооружения (Е) Е4 - Конструкторско-технологическая Вечернее отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id17224093



Паша Паша
Ухта

19 апреля 1982
Образование: Школа-интернат № 4 Ухта, 1988–1997

Родной город: ухта

Вконтакте: vk.com/id17224094



Stone 1994
Воткинск

Вконтакте: vk.com/id17224095



Иван Филько
Veroia

24 июня 1996
Родной город: Новокубанск

Вконтакте: vk.com/id17224096



Яніна Сойчук
Вконтакте: vk.com/id17224098



Галина Коробейник
Архангельск

Образование: ВУЗ АГТУ (бывш. АЛТИ) '87 Лесохозяйственный Дневное отделение Студентка (специалист) Лицей № 2 '78 Харьков, 1970–1978 (и)

Родной город: Сыктывкар

Вконтакте: vk.com/id17224101



Вова Иванов
Великий Новгород

Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (НФ) '11 Юриспруденция Дневное отделение Студент (специалист) Спортивная школа № 1 '06 Новосибирск, 1999–2006 (б) директор

Вконтакте: vk.com/id17224102



Нурлан Мурадалиев
Дербент

12 февраля 1990
Образование: ВУЗ МЭСИ (ДФ) '12 Экономический Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 13 '07 Дербент, 2005–2007 (в)

Вконтакте: vk.com/id17224103



Лилия Шадрыгина
Вконтакте: vk.com/id17224104



Владимир Харитонов
Вконтакте: vk.com/id17224105



Настя Данченко
Омск

9 сентября 1989
Образование: Школа № 110 '05 Омск, 1996–2005 (а) Колледж Профессиональных технологий (ОмГКПТ) '09 Омск, 2006–2009 Реклама Училище Речное (ОмКРУ) им. Евдокимова '06 Омск, 2005–2006 гостиничный сервис

Место работы: ООО "Содействие"

Родственники: Ольга Шкепа, Анька Коваленко, Дмитрий Горбачев, Юлия Кучерова (харитонова) Ольга Шкепа, Анька Коваленко, Дмитрий Горбачев, Юлия Кучерова (харитонова)

Вконтакте: vk.com/id17224106



Надежда Дёмочко
Омск

9 сентября
Образование: Школа № 41 '02 Омск, 1997–2002 (5) Школа № 25 '02 Омск, 1995–1996 Школа № 73 '02 Омск, 1992–1994 Колледж Торговли, экономики и сервиса (ОГКТЭиС) Омск, 2002–2004 повар

Родственники: Ромочка Демочко

Родной город: омск

Вконтакте: vk.com/id17224107



Яна Орлова
9 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id17224108



Вика Базиленко
10 декабря
Вконтакте: vk.com/id17224109



Катрина Трэш
Вконтакте: vk.com/id17224110



Дима Коваленко
Новочебоксарск

25 июня 1991
Образование: ВУЗ СПбГИЭУ (ИНЖЭКОН) (ЧФ) '13 Производственного менеджмента Экономики и менеджмента в туризме и гостиничном хозястве Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 20 '08 Новочебоксарск, 1998–2008 (б) Троечник

Родственники: Кирилл Ковалевский, Дима Малышев Кирилл Ковалевский, Дима Малышев

Вконтакте: vk.com/id17224111



Сергей Неплюев
Вконтакте: vk.com/id17224112



Влад Мельников
Вконтакте: vk.com/id17224113



Фарид Сахбиев
Вконтакте: vk.com/id17224114



Lina Sincere
Луганск

20 сентября
Образование: Все, что делается, все к лучшему", именно по этому я не поворачиваюсь и не возвращаюсь назад!!!Если вчера случилось что-то плохое, сегодня обязательно случиться что-то хорошее(это уже проверено), ¶¶¶¶¶¶``¶```¶``¶¶¶¶¶``¶¶¶`````¶¶¶¶¶``, ¶`¶``¶``¶```¶``¶````````¶`````¶```¶¶`, ¶`¶``¶``¶```¶```¶¶¶¶````¶`````¶``````, ¶`¶``¶``¶``¶¶```````¶```¶`````¶```¶¶`, ¶`¶``¶``¶¶¶¶¶``¶¶¶¶¶¶`¶¶¶¶¶¶``¶¶¶¶¶``, ,

Место работы: ВУЗ ЛНУ (бывш. ЛНПУ) им. Тараса Шевченко '45 Институт культуры и искусств Изобразительных искусств и хореографии Дневное отделение Абитуриентка Школа № 54 '10 Луганск, 2000–2010 (б) Английский

Родственники: Ярослав Нагрибельный, Radislav Konyahin, Оксана Лантрат-Попова, Александра Лукьянова Ярослав Нагрибельный, Radislav Konyahin, Оксана Лантрат-Попова, Александра Лукьянова

Родной город: ???????» ???•¦ ?

Вконтакте: vk.com/id17224115



Петя Иванов
Сургут

Образование: Школа № 4 '84 Сургут, 1974–1984 (в)

Вконтакте: vk.com/id17224117



Настя Чепуштанова
Вконтакте: vk.com/id17224118



Pwlvl Pwlvl
Санкт-Петербург

Место работы: pwLVL Санкт-Петербург Менеджер

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id17224120



Альбина Михайлова
Уфа

12 марта 1979
Родственники: Ксения Андреева, Анастасия Хуснутдинова, Владимир Андреев Ксения Андреева, Анастасия Хуснутдинова, Владимир Андреев Эллина АндрееваБенедито Покровитель-Лунного-Света

Вконтакте: vk.com/id17224121



Серёга Пачков
13 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id17224125



Elena Tolich
Вконтакте: vk.com/id17224126



Юрий Михайлов
Томск

5 июня 1981
Место работы: Томский политехнический университет Томск, 2004–2007 преподаватель ТРО ПП "Союз Правых Сил" Томск, 2006–2007 председатель молодежной комиссии Дума города Томска Томск, 2007–2010 помощник депутата ООО "Сибирские навигационные технологии" Томск, 2010–2010 заместитель директора по развитию ООО "Сибирские навигационные технологии" Томск, с 2010 г. директор

Родной город: Северск

Вконтакте: vk.com/id17224128



Надежда Ионкина
17 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id17224130



Анна Нестеренко
28 июля
Вконтакте: vk.com/id17224131



Артур Александров
Вконтакте: vk.com/id17224132



Александр Захарченко
Киев

1 февраля 1987
Образование: Школа 235 им. В. Чорновола Киев НЕ ТАКАЯ КАК У ВСЕХ

Место работы: Porto maltese Киев, 2005–2008 Бармен M-klub night Киев, 2004–2005 Бармен Мураками Киев, 2009–2009 Бармен Каффа Киев, 2010–2012 Бармен

Вконтакте: vk.com/id17224133



Настя Степанова
Вконтакте: vk.com/id17224135



Саша Долгополова
Вконтакте: vk.com/id17224136



Юлия Шлыкова
2 августа
Вконтакте: vk.com/id17224137



Александр Шикерун
17 сентября
Вконтакте: vk.com/id17224138



Марсель Давлетов
Набережные Челны

Образование: ВУЗ ИНЭКА (КамПИ)

Родной город: Челны

Вконтакте: vk.com/id17224140



Jonas Pinkofsky
Hamburg

Образование: ВУЗ Nordakademie HdW '14 Wirtschaftsingenieurwesen Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 13 '09 Hamburg, 2008–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id17224142



Павел Звонков
22 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id17224143



Марк Доний
Тверь

14 июля 1985
Образование: ВУЗ МУ МВД РФ (ТФ) Юриспруденция

Родной город: Мурманск-140

Вконтакте: vk.com/id17224144



Олег Голубцов
Иркутск

Образование: ВУЗ ИрГТУ (бывш. ИПИ) '82 Химико-металлургический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '76 Черемхово, 1974–1976 (б) Школа № 1 '74 Черемхово, 1966–1974 (б)

Вконтакте: vk.com/id17224145



Тоха Михед
12 января
Вконтакте: vk.com/id17224147



Николай Самохвалов
Хабаровск

30 октября 1993
Образование: ВУЗ ДВГМУ (бывш. ХГМИ) '17 Лечебный Дневное отделение Студент (бакалавр) Гимназия № 1 Нерюнгри, 2000–2011

Родственники: Ирина Сосновская, Юлия Сосновская Ирина Сосновская, Юлия Сосновская

Родной город: Нерюнгри, Хабаровск

Вконтакте: vk.com/id17224149



Дмитрий Грошев
Москва

11 декабря 1988
Образование: ВУЗ МГОПИ '11 Физико-математический Физики Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 16 '06 Орехово-Зуево, 1996–2006 (б)

Место работы: SmartCard-Service Москва, с 2011 г. Инженер-инструктор

Родственники: Евгений Арзамасов, Александр Зубарев Евгений Арзамасов, Александр Зубарев

Родной город: Орехово_зуево

Вконтакте: vk.com/id17224151



Илья Шкиндер
Качканар

18 августа 1993
Образование: ???? ???? ????

Место работы: Колледж Уральский радиотехнический техникум им. Попова Качканар, с 2008 г. Техническое обслуживание компьютерных сетей

Вконтакте: vk.com/id17224153



Удаляю Страницу
Сумы

31 июля 1991
Образование: ВУЗ НУВД (СФ) '13 Юридический Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 27 '08 Сумы, 1998–2008 (б) Магистр

Родной город: Сумы¦

Вконтакте: vk.com/id17224157



Вероника Чубарова
15 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id17224158



Александр Виноградов
20 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id17224160



Орест Сам
Киев

Образование: ВУЗ КИМО '11 Международного бизнеса Сопоставительного и европесйкого права Дневное отделение Абитуриент Школа № 1 '12 Киев, 1985–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id17224161



Артем Евсачьев
Москва

7 мая 1989
Образование: ВУЗ АБиП '13 Менеджмент организации Дневное отделение Студент (специалист)

Родной город: Москоу сити

Вконтакте: vk.com/id17224162



Евгений Стеклов
Вконтакте: vk.com/id17224163



Жека Вербицкий
Вконтакте: vk.com/id17224164



Дмитрий Чернобай
Holon

Образование: Лицей 55 B.P.Hasde (им. Б. П. Хашдэу) Кишинев

Родной город: Кишинёв

Вконтакте: vk.com/id17224165



Артём Поляков
Донецк

Образование: Школа № 125 '06 Донецк, 1996–2004 (б)

Вконтакте: vk.com/id17224167



Ильгиз Гильмутдинов
Москва

13 февраля 1990
Образование: Company, The Last Fight

Место работы: ВУЗ СЭИ '13 Информатика и современные технологии Прикладная информатика в экономике Дневное отделение Студент (магистр) Музыкальная школа 85 им. Й. Гайдна '14 Москва, 2009–2016 (а) Х.З

Родной город: Москва, Лос-Анжелес, Лиммасол, Ark, Silent Hill, Racсoon-City, Yokosuka.

Вконтакте: vk.com/id17224168



Alexsandr Iakovlev
Miami

5 октября 1986
Образование: ВУЗ Florida International University IT IT Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа Dr. Michael M. Krop High School '04 Miami, 2000–2004

Место работы: Emission Critical / Transmobile Miami, 2004–2009 Technical Operations Manager (айтишник)

Родной город: SPB

Вконтакте: vk.com/id17224169



Алексей Митряшкин
Уфа

28 августа 1979
Образование: ВУЗ ОмГТУ '03 Экономики и управления Государственное и муниципальное управление Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Омск

Вконтакте: vk.com/id17224172



Габриэла Филикова
11 декабря
Образование: Школа Ecole Preparatoire Farhat Hached Bizerte

Вконтакте: vk.com/id17224175



Юра Колесников
Минск

13 сентября
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '14 Автотракторный Организация автомобильных перевозок и дорожного движения Дневное отделение Студент (бакалавр) Гимназия № 6 '09 Минск, 1998–2009 (а)

Родной город: Minsk

Вконтакте: vk.com/id17224176



Марина Лучук
Вконтакте: vk.com/id17224177



Екатерина Цилинкевич
7 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id17224178



Станислав Сухаренко
28 мая 1980
Вконтакте: vk.com/id17224179



Настя Мифтахова
Харьков

Образование: Школа № 85 '14 Харьков, 2003–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id17224180



Наколай Орешкин
Москва

28 августа 1978
Место работы: организация Москва, 2000–2008 менеджер

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id17224181



Катерина Мельникова
Саяногорск

Образование: ВУЗ КГМА '09 МПФ Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 9 '03 Саяногорск, 1993–2003 (в)

Вконтакте: vk.com/id17224182



Timur Djanbekov
Бишкек

16 марта 1985
Образование: ВУЗ КГМА '09 Педиатрический Педиатрии Дневное отделение Выпускник (магистр) Училище Олимпийского Резерва им. Н.К. Крупской Бишкек

Родной город: Фрунзе

Вконтакте: vk.com/id17224183



Виталий Куринной
16 августа
Вконтакте: vk.com/id17224184



Вадим Маркус
Вконтакте: vk.com/id17224186



Наталья Любицкая
Донецк

Образование: ВУЗ ДИТМ МНТУ '08 Административно-правовой Правоведение Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 118 '91 Донецк, 1981–1989 (б)

Вконтакте: vk.com/id17224188



Дмитрий Чепин
Москва

15 июня
Образование: ВУЗ БГУИР (бывш. МРТИ) Гимназия №1 '08 Островец, 1997–2008 (д)

Родственники: Даша Чепина Даша Чепина

Родной город: Белых ночей и ветров, непризнанных гениев, шлюх и воров...

Вконтакте: vk.com/id17224190



Наталья Стеблянко
26 мая
Вконтакте: vk.com/id17224192



Dano4ka Kotovskaya
Днепропетровск

30 октября 1991
Образование: ВУЗ ДУЭП '13 Международной коммуникации Английской филологии и перевода Дневное отделение Школа № 28 '08 Днепропетровск, 2006–2008 Гимназия № 5 Днепропетровск, 2003–2006

Вконтакте: vk.com/id17224193



Дмитрий Зырянцев
Хабаровск

Образование: Гимназия № 22 '00 Хабаровск, 2004–1992 (ж)

Вконтакте: vk.com/id17224196



Julia Sova
25 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id17224197



Правая Коли
Москва

Образование: ВУЗ АСОУ '45 Психология Вечернее отделение Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id17224198



Антон Болдырев
29 ноября
Вконтакте: vk.com/id17224199



Анастасия Дульцева
8 июля 1996
Вконтакте: vk.com/id17224200



Will Smith
Вконтакте: vk.com/id17224201



Наталья Большакова
Москва

7 декабря
Образование: ВУЗ РГУНГ им. Губкина ВУЗ РАНХиГС при Президенте РФ (АНХ при Правительстве РФ, РАГС при Президенте РФ) Институт бизнеса и делового администрирования Школа 6 Баку

Родной город: Баку

Вконтакте: vk.com/id17224202



Юлька Тигрулька
20 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id17224203



Аня Мартусенко
Вконтакте: vk.com/id17224204



Анька Липова
Вконтакте: vk.com/id17224205



Кристи Волкова
23 апреля 1989
Родной город: прохладный

Вконтакте: vk.com/id17224207



Лиля Гоголева
Воронеж

12 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id17224208



Дима Верховодов
Москва

Образование: Школа № 978 '11 Москва, 2000–2011 (а)

Вконтакте: vk.com/id17224209



Мария Баяндина
Вологда

7 сентября 1966
Образование: Школа № 31 '83 Няндома

Родной город: Няндома

Вконтакте: vk.com/id17224210



Катя Медведева
Вконтакте: vk.com/id17224211



Денис Пономарев
Вконтакте: vk.com/id17224214



Rioka Arutunyan
Вконтакте: vk.com/id17224216



Макс Прудивус
25 января
Вконтакте: vk.com/id17224217



Александр Тимков
6 августа 1979
Родной город: Бердичев

Вконтакте: vk.com/id17224218



Станислав Золотарев
Вконтакте: vk.com/id17224219



Валя Малинова
21 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id17224221



Роман Марков
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id17224224



Джошгун Гурбанов
Киев

12 июня 1988
Образование: ВУЗ АУ МВД Украины '11 Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 124 '06 Киев, 2002–2006 (а) юрист Школа № 247 '06 Киев, 1996–2006 (а) юрист Школа 1 Мингечевир, 1995–1996 юрист Школа 14 Мингечевир, в 2000 г. юрист

Родной город: Мингечевир

Вконтакте: vk.com/id17224225



Павел Мордовец
12 декабря
Образование: ВУЗ ДНУЖТ (бывш. ДИИТ) Организации строительства дорог и эксплуатации колеи Пути и путевого хозяйства Школа № 42 '09 Кривой Рог, 1999–2009 (б)

Родственники: Виталий Мордовец, Евгений Мордовец Виталий Мордовец, Евгений Мордовец

Родной город: Кривой Рог

Вконтакте: vk.com/id17224226



Vera Thostova
Москва

9 сентября 1990
Место работы: модельное агенство Москва модель

Родной город: Владимир

Вконтакте: vk.com/id17224227



Ирина Орлова
Вконтакте: vk.com/id17224230



Thomas Niestaedt
Вконтакте: vk.com/id17224232



Анна Бердникова
5 января 1985
Вконтакте: vk.com/id17224233



Milaya Masha
Вконтакте: vk.com/id17224235



Сергей Сакаль
Львов

26 августа 1984
Образование: "Twosome Bookaz"

Место работы: ВУЗ НУ "ЛП"

Родственники: Светлана Сакаль, Лена Сакаль, Александр Сакаль, Алина Сакаль, Алиса Дигтяр, Алэн Клецель Светлана Сакаль, Лена Сакаль, Александр Сакаль, Алина Сакаль, Алиса Дигтяр, Алэн Клецель

Вконтакте: vk.com/id17224236



Настена Мосенкова
Москва

14 декабря 1992
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id17224237



Юлия Шабанова
Вконтакте: vk.com/id17224238



Madelaine Lee
Вконтакте: vk.com/id17224239



Татьяна Тюрина
Саранск

15 августа 1974
Образование: ВУЗ МГУ им. Огарева '97 Географический Экологии и природопользования Дневное отделение ВУЗ СКИ РУК '07 Специальный Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Школа Кемлянская средняя '91 Кемля, 1981–1991

Вконтакте: vk.com/id17224240



Madina Tsoroeva
23 мая 1994
Вконтакте: vk.com/id17224242



Павел Кривко
Вконтакте: vk.com/id17224243



Саня Иванов
Вконтакте: vk.com/id17224244



Эльмира Хафизова
Казань

31 января 1980
Образование: ВУЗ АТиСО (КФ) '07 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа 8 '97 Худжанд, 1987–1995 (б)

Родственники: Тимерлан Хафизов

Родной город: Худжанд

Вконтакте: vk.com/id17224245



Андрей Полулях
Чернигов

Образование: Школа №4 Чернигов

Вконтакте: vk.com/id17224246



Зинаида Тихонова
Вконтакте: vk.com/id17224247



Натусик Плюх
Вконтакте: vk.com/id17224248



Андраник Бабаян
Владимир

25 мая 1990
Образование: Колледж Авиамеханический (ВАМК) '11 Владимир, 2006–2011 Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей Школа № 2 '08 Ставрово, 2004–2008

Место работы: Анаком Лакинск Компьютер-Имидж Собинка, 2011–2012 Менеджер ООО СтиС-Владимир Ставрово, с 2012 г. Специалист по поддержке пользователей

Родственники: Анна Воронина, Артак Бабаян, Николай Воронин, Мелкий Бармалей, Алена Иванова Анна Воронина, Артак Бабаян, Николай Воронин, Мелкий Бармалей, Алена Иванова

Родной город: Абовян

Вконтакте: vk.com/id17220000



Alex Ermak
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ МЭСИ (ННФ) Музыкальная школа № 3 '89 Нижний Новгород, 1981–1989 (щ)

Вконтакте: vk.com/id17220001



Максим Щёголев
Новосибирск

19 апреля 1974
Образование: Школа № 149 '91 Новосибирск, 1981–1991 (г)

Родственники: Щёголева Настя, 15 летЩёголев Дмитрий, 10 месяцев

Вконтакте: vk.com/id17220002



Андрей Шиленко
Киев

Образование: ВУЗ КРОК Международных отношений Иностранных языков Дневное отделение Студент (специалист) Школа-интернат № 19 '08 Киев, 2000–2008 (в)

Вконтакте: vk.com/id17220003



Анастасия Мицкевич
Минск

11 июля 1992
Образование: ВУЗ БГПУ им. М. Танка

Родственники: Денис Марин Денис Марин

Вконтакте: vk.com/id17220004



Марина Морская
5 мая
Вконтакте: vk.com/id17220005



Андрій Бурко
16 сентября 1983
Вконтакте: vk.com/id17220006



Амур Winx
Вконтакте: vk.com/id17220007



Евгения Бутхерейт
Челябинск

11 ноября 1988
Образование: ВУЗ ЮУрГУ '11 Экономики и управления Экономики, управления и инвестиций Дневное отделение Студентка (специалист) Лицей № 37 '06 Челябинск, 1996–2006 (а) физмат

Родной город: Миасс

Вконтакте: vk.com/id17220008



Mett Mark
Вконтакте: vk.com/id17220010



Игорь Герлюк
Калуга

3 марта 1970
Место работы: Пожарная часть №28 Калуга, с 1994 г. Начальник пожарной части

Вконтакте: vk.com/id17220011



Настасья Опарина
Вологда

23 января 1989
Образование: Проф. училище № 11 '09 Вологда, 2005–2009 (4) парикмахер - универсал

Родной город: Великий Устюг

Вконтакте: vk.com/id17220012



Евгений Радочин
27 октября
Вконтакте: vk.com/id17220013



Славик Елфимов
Ростов-на-Дону

25 декабря 1985
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '10 Юридический Гражданского права Вечернее отделение Студент (специалист) Школа № 20 '02 Ростов-на-Дону, 1992–2002 (б)

Родной город: Ростов

Вконтакте: vk.com/id17220015



Олечка Викторовна
Вконтакте: vk.com/id17220016



Алексей Редков
Вконтакте: vk.com/id17220019



Мария Капузян
14 апреля
Вконтакте: vk.com/id17220020



Александр Коростелев
Отрадный

31 октября 1978
Образование: ВУЗ СамГТУ '13 Нефтетехнологический Разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений Заочное отделение Студент (специалист) Школа Фурмановская средняя '95 Фурманово, 1985–1995 (а)

Родной город: Уральск

Вконтакте: vk.com/id17220021



Яночка Лисина
Вконтакте: vk.com/id17220022



Анастасия Мальшакова
Алматы

8 апреля 1984
Образование: ВУЗ Алмаатинский Гос.университет '06 Физ-Мат Информатика Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 52 Алма-Ата, 1990–1996 Школа № 98 '01 Алма-Ата, 1997–2001 (б)

Место работы: АН Абсолют Алматы, с 2008 г. консультант по недвижимости Евросеть Казахстан Алматы, 2006–2007 Менеджер внутренней логисти ТОО Сулпак Алматы, 2007–2008 Менеджер по внешней логистики

Родной город: Almaty

Вконтакте: vk.com/id17220024



Мелисса Слайзерг
Киев

13 ноября 1988
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко Философский Философии гуманитарных наук Студентка (специалист) Школа № 212 Киев, с 1999 г.

Вконтакте: vk.com/id17220025



Анастасия Коваленко
21 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id17220027



Егор Фомин
Вконтакте: vk.com/id17220028



Данияр Ахметов
Астана

Образование: ВУЗ АФП

Вконтакте: vk.com/id17220030



Михаил Барсуков
Вконтакте: vk.com/id17220031



Ирина Скидан
10 апреля
Вконтакте: vk.com/id17220032



Алина Сафарова
Вконтакте: vk.com/id17220033



Катя Магулчак
Вконтакте: vk.com/id17220034



Юра Лозко
Москва

22 ноября
Образование: Школа № 31 Москва

Родной город: Моска

Вконтакте: vk.com/id17220035



Алена Чиркова
Вконтакте: vk.com/id17220036



Мария Яценко
29 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id17220038



Катерина Лосева
31 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id17220039



Андрей Шевченко
Симферополь

7 июня 1985
Образование: Воспитываю дочь-умницу и жену разумницу!

Место работы: ВУЗ КЭИ КНЭУ '09 Финансово-учетный Финансы Заочное отделение Выпускник (специалист) Лицей № 1 '02 Симферополь, 1999–2002 (б)

Родственники: Наталья Пономаренко Наталья Пономаренко София Андреевна, 3 года

Вконтакте: vk.com/id17220040



Юля Перегудова
Тамбов

3 июля 1979
Образование: ВУЗ ТГУ им. Державина

Родной город: тамбов

Вконтакте: vk.com/id17220041



Венера Одина
Москва

4 января 1969
Образование: ВУЗ МГПУ '90 Педагогики и методики начального образования Педагогики и психологии начального образования Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 879 '86 Москва, 1976–1986 (б)

Родственники: Кристя Одина

Вконтакте: vk.com/id17220042



Сергей Воропаев
14 января 1975
Вконтакте: vk.com/id17220044



Максим Шульга
Вконтакте: vk.com/id17220045



Юрий Драгомаз
23 марта 1966
Вконтакте: vk.com/id17220046



Игорь Александров
Вконтакте: vk.com/id17220047



Васька Чупай
Вконтакте: vk.com/id17220050



Дени Нискажу
Вконтакте: vk.com/id17220051



Вася Кармаш
Омск

Образование: ВУЗ ОмГУ им. Достоевского Экономический Экономики, налогов и налогообложения Заочное отделение Выпускник (магистр) Худ. школа № 5 Волгоград, с 2006 г.

Родной город: Тбилиси

Вконтакте: vk.com/id17220053



Галина Власова
Тюмень

5 апреля 1959
Родной город: Юрюзань

Вконтакте: vk.com/id17220055



Никита Галашин
Вконтакте: vk.com/id17220058



Ксанка Спивакова
Вконтакте: vk.com/id17220059



Ангелина Александрова
Вконтакте: vk.com/id17220060



Andrey Ked
Николаев

25 июня 1985
Образование: Школа № 55 '03 Николаев, 1991–2003

Вконтакте: vk.com/id17220061



Алина Амирканова
13 сентября 1992
Вконтакте: vk.com/id17220062



Tapac Олексин
Львов

Образование: Школа № 23 '10 Львов, 2000–2010 (б)

Вконтакте: vk.com/id17220063



Андр Николаевич
Вконтакте: vk.com/id17220064



Артём Релли
Пермь

10 марта
Образование: Школа № 22 Пермь

Вконтакте: vk.com/id17220065



Юрій Ясногородський
Тютюнники

Образование: ВУЗ ЖДТУ '13 Інженерної механіки Технологія машинобудування Заочное отделение Абитуриент Школа Средняя общеобразовательная '98 Тютюнники, 1988–1998 (а)

Родственники: Чечоткіна Валя, Славінська Таня Чечоткіна Валя, Славінська Таня Колюнчик Ясногородський

Вконтакте: vk.com/id17220066



Ильдар Хакимджанов
1 октября 1990
Родной город: Столица одна!

Вконтакте: vk.com/id17220068



Denchik Reznikav
Bat Yam

Образование: ВУЗ школа электронщек Дневное отделение Абитуриент

Вконтакте: vk.com/id17220069



Qq Ee
Вконтакте: vk.com/id17220070



Алексей Романенко
11 августа
Вконтакте: vk.com/id17220071



Александр Бресте
Вконтакте: vk.com/id17220072



Алина Арсеневская
Кардымово

11 апреля
Образование: Школа Кардымовская средняя '09 Кардымово, 2003–2009 (а)

Родной город: Оренбург

Вконтакте: vk.com/id17220073



Стас Воловик
5 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id17220075



Натали Яковенко
Вконтакте: vk.com/id17220076



Настя Бузовская
Минеральные Воды

21 мая 1995
Образование: ВУЗ гимназия№103 6в Дневное отделение Школа № 104 Минеральные Воды, с 1980 г. Школа гимназия№103 Минеральные Воды

Вконтакте: vk.com/id17220077



Елена Ноздрина
Вконтакте: vk.com/id17220079



Игорь Мухин
Вконтакте: vk.com/id17220080



Сергей Раздорожный
Москва

15 мая 1978
Образование: Школа 17 '94 Бендеры, 1984–1992 (а)

Родной город: Bendery

Вконтакте: vk.com/id17220081



Антонина Вольская
Вконтакте: vk.com/id17220082



Axmad Matalkax
27 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id17220083



Юрий Гармонов
22 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id17220084



Катя Левчук
24 сентября
Вконтакте: vk.com/id17220086



Максим Бобков
Могилев

23 мая
Образование: Школа Средняя '11 Долгое, 2000–2009

Родственники: Роман Семёнов, Костя Бобков, Артём Семёнов, Ангелина Казимирская, Рома Бобков, Александр Крестовцев, Anastasia Semenova, Анастасия Киреева, Роман Семёнов Роман Семёнов, Костя Бобков, Артём Семёнов, Ангелина Казимирская, Рома Бобков, Александр Крестовцев, Anastasia Semenova, Анастасия Киреева, Роман Семёнов

Родной город: Долгое - Могилев

Вконтакте: vk.com/id17220088



Галина Киченко
Вконтакте: vk.com/id17220089



Елена Обманкина
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ НГСХА '98 Агрономический Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id17220091



Ira Rupshaite
Вконтакте: vk.com/id17220092



Lady Sexygirl
Санкт-Петербург

1 января
Вконтакте: vk.com/id17220093



Юлия Зайцева
Самара

6 января
Образование: ВУЗ СамГУ Биологический Биологической химии Выпускница (специалист) Школа № 64 '94 Самара, 1984–1994

Место работы: Сити Лаб Самара, с 2006 г. Специалист Биолог

Вконтакте: vk.com/id17220094



Валерия Лысенко
22 августа
Вконтакте: vk.com/id17220096



Максим Копач
Вконтакте: vk.com/id17220099



Ирина Лисиенко
23 августа 1982
Вконтакте: vk.com/id17220100



Любовь Никитина
6 августа 1993
Вконтакте: vk.com/id17220101



Туган Багиев
Самара

19 августа 1988
Образование: ВУЗ СамГТУ '10 Пищевых производств Технологии пищевых производств и парфюмерно-косметических продуктов Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 93 '05 Самара, 1995–2005 (в)

Родной город: Samara

Вконтакте: vk.com/id17220102



Виталий Баляса
Барвенково

31 января 1987
Образование: ВУЗ НЮАУ им. Я. Мудрого '08 Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа Гимназия №1 '04 Барвенково, 1993–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id17220103



Георгий Клюев
Нижний Новгород

4 июля
Родственники: Михаил Морозов, Лена Морозова Михаил Морозов, Лена Морозова

Вконтакте: vk.com/id17220104



Лена Панасюк
15 октября
Вконтакте: vk.com/id17220105



Василия Ногузадерищенко
13 декабря 1991
Образование: ВУЗ КРУ (КРСГУ, СГА) '13 Менеджмента Экономики и менеджмента Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа Academy of Houston Houston, 1997–1999 Школа Abendgymnasium Prenzlauer Berg Berlin, 1999–2005 Гимназия Классическая гимназия искусств '08 Алма-Ата, 2005–2008 (ц)

Родной город: Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id17220106



Alexandra Nikonenko
Вконтакте: vk.com/id17220107



Роман Куости
Санкт-Петербург

23 апреля 1980
Образование: Школа № 569 Санкт-Петербург, до 1995 г.

Родной город: Петербург

Вконтакте: vk.com/id17220108



Екатерина Афанасьева
Балашов

Образование: ВУЗ БКТ (Балашовский Кооперативный Техникум) '10 Автоматизированные системы обработки информации и управления АСОИУ Дневное отделение Абитуриентка Школа Кооперативный (БКТ) '10 Балашов, до 2010 г.

Вконтакте: vk.com/id17220109



Karina Smumrrr
20 января
Вконтакте: vk.com/id17220110



Елена Завьялова
Вконтакте: vk.com/id17220111



Евгений Ворошилов
31 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id17220113



Аня Харитонова
Саратов

Вконтакте: vk.com/id17220114



Александр Швацкий
Вконтакте: vk.com/id17220115



Кристина Шичкина
29 августа
Вконтакте: vk.com/id17220116



Иринка Шкуро
22 ноября 1971
Вконтакте: vk.com/id17220117



Алексей Ткаченко
Вконтакте: vk.com/id17220118



Стас Шкиндер
Киев

28 марта
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ" Прикладной математики Специализированных компьютерных систем Дневное отделение Студент (магистр) Школа Тарасовская Тарасовка, до 2012 г.

Место работы: Пока нету Киев, 2010–2010

Родственники: Лєнця Гой Лєнця Гой

Вконтакте: vk.com/id17220119



Madlen Karut
Вконтакте: vk.com/id17220121



Алена Козуева
4 января
Вконтакте: vk.com/id17220122



Юлия Каруева
Элиста

12 марта 1987
Образование: Школа № 20 '04 Элиста, 1994–2004 (г)

Вконтакте: vk.com/id17220123



Артем Неважно
6 марта 1994
Вконтакте: vk.com/id17220126



Кристина Старостина
31 января 1990
Вконтакте: vk.com/id17220129



Юляшка Кузякина
23 мая
Вконтакте: vk.com/id17220131



Светлана Моряк
13 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id17220132



Елена Антистова
Вконтакте: vk.com/id17220133



Світлана Зазимко
23 мая
Вконтакте: vk.com/id17220134



Елена Петрова
Харьков

Образование: Школа № 41 Харьков

Вконтакте: vk.com/id17220138



Виктория Сполохова
Москва

19 июня 1988
Родной город: Дмитров

Вконтакте: vk.com/id17220140



Юля Эйрих
Омск

14 января 1986
Место работы: Миэль недвижимость Омск, 2011–2012 Риэлтор ТД Шкуренко Омск, с 2012 г.

Родственники: Владимир Эйрих Владимир Эйрих

Вконтакте: vk.com/id17220141



Дмитрий Хабиров
Красноярск

Образование: ВУЗ СибЮИ МВД РФ '97 Правоохранительной деятельности Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 '91 Шарыпово, 1981–1987 (в)

Место работы: гостайна Благовещенск, с 1999 г. гостайна

Вконтакте: vk.com/id17220142



Avgustina Todorovskaya
Киев

Образование: ВУЗ НПУ им. М. Драгоманова '10 Институт педагогики и психологии Практической психологии Заочное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id17220145



Роман Мясников
Ачинск

9 декабря
Образование: Школа № 14 '08 Ачинск, 1999–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id17220147



Игорь Хочу
Вконтакте: vk.com/id17220148



Ольга Гордиенко
Вконтакте: vk.com/id17220149



Роман Проскуряков
Воронеж

30 марта
Место работы: Билайн Воронеж, 2005–2008 Старший специалист отдела закрытого обслуживания клиентов (ОЗОК) ОГУ УСЗН Воронеж, 2009–2013 Главный специалист отдела технической поддержки средств вычислительной техники Россия Воронеж Фотограф Россия Воронеж Ретушер Россия Воронеж Дизайнер

Вконтакте: vk.com/id17220150



Стаська Мойа
Вконтакте: vk.com/id17220151



Света Мартиросян
Вконтакте: vk.com/id17220152



Светлана Мухаметкалиева
Вконтакте: vk.com/id17220153



Максим Свердлов
Вконтакте: vk.com/id17220155



Павел Варакса
Минск

29 декабря 1984
Образование: ВУЗ БГТУ (бывш. БТИ им. Кирова) '07 Технологии органических веществ Технологии нефтехимического синтеза и переработки полимерных материалов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '02 Фаниполь, 1991–2002 (а)

Место работы: ООО "Митра" Минск, 2007–2012 инженер-технолог ООО "Белкабельоптик" Минск, 2012–2012 Инженер-технолог

Родной город: Фаниполь

Вконтакте: vk.com/id17220156



Тихомир Шелехов
10 мая 1996
Родной город: Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id17220157



Денис Колинич
Одесса

7 мая
Образование: Гимназия № 7 Одесса

Место работы: Одесский дрожжевой завод Одесса, 2001–2006 КИП

Вконтакте: vk.com/id17220159



Светлана Федорова
Москва

5 августа 1978
Образование: Школа № 1003 '95 Москва, 1992–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id17220161



Танюшка Самосушева
Вконтакте: vk.com/id17220162



Настя Моисеенко
Псков

30 ноября 1996
Образование: Лицей 22 Погранично-таможенно-правовой Псков

Родственники: Олег Райкевич, Настюша Белякова, Оксана Ожегина Олег Райкевич, Настюша Белякова, Оксана Ожегина

Вконтакте: vk.com/id17220164



Викуся Щербина
11 декабря
Вконтакте: vk.com/id17220165



Ірочка Zirochka
Вконтакте: vk.com/id17220167