Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Антон Самойлов
Москва

Образование: ВУЗ МЭФИ '96 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Бухгалтерский учет, анализ и аудит в банках и других финансово-кредитных учреждениях Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Спортивная школа № 62 Москва, 1980–1990

Вконтакте: vk.com/id18097728





Наталья Зиненко
Киев

10 марта 1979
Образование: ВУЗ НЮАУ им. Ярослава Мудрого '01 (№2) Хозяйственно-правовой Хозяйственное правоведение Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 33 '96 Севастополь, 1986–1996 (б)

Родной город: Севастополь

Вконтакте: vk.com/id18097729



Регина Гайсина
23 октября 1993
Вконтакте: vk.com/id18097731



Валерий Ладонин
Одесса

12 января 1981
Образование: ВУЗ ОНЮА Адвокатуры Истории государства и права Дневное отделение Аспирант Школа № 21 Одесса, с 1987 г.

Вконтакте: vk.com/id18097733



Ирина Комякова
Иваново

Вконтакте: vk.com/id18097734



Вася Иванов
Москва

Образование: ВУЗ АГЗ ОКЗ '92 Менеджмент Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 3 Москва

Вконтакте: vk.com/id18097735



Катя Сергейчик
Прокопьевск

Образование: ВУЗ КемГУ (ПФ) '08 Гуманитарный Английской филологии № 1 Дневное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id18097736



Beni Zvadya
Ашдод

2 декабря 1983
Образование: Школа ???? ? (Makif Bet) '02 Ашдод, 1996–2002 (р)

Место работы: G4S Ашдод, 2008–2009 Sicurety

Вконтакте: vk.com/id18097737



Илья Андросенко
Вконтакте: vk.com/id18097738



Ника Волкодав
Вконтакте: vk.com/id18097739



Влад Богушенко
20 июля
Вконтакте: vk.com/id18097740



Alex Oreiro
Москва

16 февраля 1982
Родной город: Barcelona

Вконтакте: vk.com/id18097741



No Name
Вконтакте: vk.com/id18097742



Николай Позднышев
Вконтакте: vk.com/id18097743



Алина Чайка
Харьков

Образование: ВУЗ ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького) '01 Геолого-географический Физической географии и картографии Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 43 '95 Харьков

Вконтакте: vk.com/id18097746



Артем Перцев
10 января 1986
Вконтакте: vk.com/id18097748



Алла Фаюк
Одесса

4 июня 1992
Образование: Вечерняя школа № 3 '09 Одесса, 1999–2009 (б) Секретная :D

Родственники: Алексей Вайтов, Артур Сулейманов Алексей Вайтов, Артур Сулейманов

Вконтакте: vk.com/id18097749



Евгений Боярский
Вконтакте: vk.com/id18101500



Vitja Vitja
Вконтакте: vk.com/id18101502



Kapotnya Mamedov
Баку

Образование: ВУЗ МГУ (БФ) '10 Юридический Дневное отделение Доктор наук

Родной город: Baku

Вконтакте: vk.com/id18101508



Ниипет Курчак
Вконтакте: vk.com/id18101509



Анна Самсонова
Киев

Образование: ВУЗ КНУКиИ (КНУКиМ) '01 Менеджер организации Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 61 '96 Киев, 1994–1996 Школа № 155 '96 Киев, 1986–1994

Вконтакте: vk.com/id18101510



Святый Движ
Вконтакте: vk.com/id18101511



Віктор Cкрипай
Киев

8 июня
Место работы: Интеграл полисервис Киев, с 1996 г. Директор

Вконтакте: vk.com/id18101512



Сергей Лозов
Вконтакте: vk.com/id18101513



Dima Tychkin
Образование: ВУЗ Эти СГТУ

Родственники: Angelina Koroleva Angelina Koroleva

Вконтакте: vk.com/id18101514



Роман Заам
Вконтакте: vk.com/id18101516



Наталья Корхова
Москва

Образование: ВУЗ РХТУ им. Менделеева '87 Технологии органических веществ и химико-фармацевтических средств Дневное отделение Школа № 354 Москва, 1972–1973

Вконтакте: vk.com/id18101517



Татьяна Мельникова
Вконтакте: vk.com/id18101520



Юлия Атаманова
Вконтакте: vk.com/id18101521



Анна Егорова
Набережные Челны

5 июля 1980
Образование: ВУЗ ИЭУП (НФ) '02 Менеджмента Менеджмента организации Дневное отделение Школа № 1 '97 Камские Поляны, 1987–1995 (г) Школа № 2 '97 Камские Поляны, 1995–1997 (б)

Место работы: ООО "Александр ЛТД" Набережные Челны, 2002–2005 Менеджер

Вконтакте: vk.com/id18101522



Nadya ))
13 апреля
Вконтакте: vk.com/id18101523



Танюшка Небольсина
Вконтакте: vk.com/id18101524



Карина Щербакова
Вконтакте: vk.com/id18101525



Зоя Котова
Вконтакте: vk.com/id18101526



Анна Токаленко
Херсон

13 сентября
Образование: ВУЗ МАУП (ХФ) '07 Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова Экономико-правовой Криминального права, криминального процесса и криминалистики Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 49 '05 , 1995–2005

Место работы: ЮК Херсон, с 2007 г. помощник адвоката

Вконтакте: vk.com/id18101529



Вадим Шиписка
Вконтакте: vk.com/id18101530



Александра Краснова
Вконтакте: vk.com/id18101531



Мария Прус
Тернополь

1 ноября 1969
Образование: ВУЗ Пед.училище '90 дошкольное воспитание Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 11 '87 Тернополь, 1977–1987 (б) Школа № 1 '90 Дубно, до 1990 г.

Вконтакте: vk.com/id18101533



Эльвира Камилевна
21 апреля
Вконтакте: vk.com/id18101534



Жека Онищенко
31 августа
Вконтакте: vk.com/id18101535



Юрец Гордейчик
Воронеж

21 апреля 1992
Образование: ВУЗ ВГИФК МГАФК '14 Физической культуры и спорта Дневное отделение Студент (специалист) Школа ЦО 1 Воронеж, с 2007 г. мчс Школа № 47 Воронеж Школа-интернат Великого Князя Михаила Павловича Кадетский корпус (ВВКМПКК) Воронеж Школа № 95 Воронеж, 2005–2007

Вконтакте: vk.com/id18101536



Zoltan Batyi
Ужгород

10 февраля 1984
Образование: ВУЗ УжГУИЭП Юридический Школа № 6 Ужгород

Вконтакте: vk.com/id18101538



Тратата Татата
Вконтакте: vk.com/id18101539



Dimon Zagorodniy
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id18101540



Костя Шевчук
Вконтакте: vk.com/id18101543



Александр Воробьёв
11 марта
Вконтакте: vk.com/id18101544



Александр Большакин
26 декабря 1983
Вконтакте: vk.com/id18101546



Kokosik Кокосикус
Вконтакте: vk.com/id18101547



Александр Спамбетов
Санкт-Петербург

5 февраля 1980
Образование: ВУЗ КГМА (бывш. КГМИ) '02 Медико-биологического дела Биофизики Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ КРУ (КРСГУ, СГА) '09 Политологии и права Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Гимназия им. Т. Аубакирова '97 Темиртау, 1993–1997 (в)

Место работы: Городская больница №26 Санкт-Петербург, с 2011 г. Врач функциональной диагностики

Родственники: Александра Борщенко, Галиночка Галиева, Рената Мантель, Татьяна Четверова Александра Борщенко, Галиночка Галиева, Рената Мантель, Татьяна Четверова

Вконтакте: vk.com/id18101550



Сергей Карбовский
4 апреля
Вконтакте: vk.com/id18101551



Александр Петров
Вконтакте: vk.com/id18101552



Марина Албу
Вконтакте: vk.com/id18101553



Никита Ланчкин
14 февраля
Вконтакте: vk.com/id18101555



Мишаник Мишаник
Тараз

21 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id18101556



Анна Поцепаева
3 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id18101561



Людмила Костюченко
Санкт-Петербург

1 ноября
Образование: ВУЗ ОмГУ им. Достоевского '98 Экономический Экономической теории и предпринимательства Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа искусств № 3 '91 Омск, до 1991 г. Школа № 106 '93 Омск, 1983–1993

Родственники: Игорь Лоханев Игорь Лоханев

Родной город: Омск

Вконтакте: vk.com/id18101562



Сева Зотеев
Вконтакте: vk.com/id18101563



Павел Голышев
Вконтакте: vk.com/id18101565



Ирина Лисайчук
Вконтакте: vk.com/id18101567



Алекс Smolainen
Вконтакте: vk.com/id18101568



Sergej Wasiltschenko
Вконтакте: vk.com/id18101569



Жека Грицышин
Вконтакте: vk.com/id18101570



Frederic Durand
Lille

Вконтакте: vk.com/id18101571



Рома Головинов
30 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id18101572



Kurt Cobain
Тюмень

15 февраля 1994
Образование: ВУЗ ТюмГУ '14 Институт государства и права Иностранных языков Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 92 '12 Тюмень, 2001–2012 (б) Ученик

Родной город: Петропавловск

Вконтакте: vk.com/id18101574



Олеся Мильшина
14 апреля
Вконтакте: vk.com/id18101575



Юлия Доржиева
15 февраля
Вконтакте: vk.com/id18101576



Денис Гуд
Минск

31 декабря 1994
Образование: Школа № 150 Минск

Вконтакте: vk.com/id18101577



Teodora Gangalova
Вконтакте: vk.com/id18101578



Яна Коробова
Москва

Вконтакте: vk.com/id18101579



Сергей Якубовский
17 августа 1993
Вконтакте: vk.com/id18101580



Mark Portnoi
Exeter

17 октября
Образование: Школа Torquay Boys'

Место работы: Grammar School Torquay

Родной город: Dawlish Warren

Вконтакте: vk.com/id18101581



Mary Love
Днепропетровск

20 мая 1992
Образование: ВУЗ ЧелГУ '06 Журналистики Журналистики Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 14 '10 Днепропетровск, 1999–2010 (а) не скажу

Место работы: нету Днепропетровск

Родной город: днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id18101582



Лёха Шевчук
Вконтакте: vk.com/id18101586



Татьяна Асташова
Вконтакте: vk.com/id18101587



Lycra Boy
Санкт-Петербург

5 марта
Образование: ВУЗ СПбГУКИ '08 Школа № 692 Санкт-Петербург, 1991–2001

Родной город: Санкт - Петербург

Вконтакте: vk.com/id18101589



Светлана Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id18101590



Виталя Затока
Киев

11 февраля 1993
Образование: ВУЗ КНУКиИ (КНУКиМ) '15 Институт кино и телевидения Тележурналистики, дикторов и ведущих телепрограмм Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 86 '10 Кривий ріг, 2000–2010 (ы) Музыкальная школа №8 '11 Кривий ріг, с 2007 г. Ударные

Место работы: Секретаріат Презедента України Киев, с 1955 г. Презедент України

Родной город: Кривой Рог. А живу в Киеве

Вконтакте: vk.com/id18101591



Славик Белый и Пушистый
Уфа

4 ноября 1992
Образование: Школа № 129 Уфа

Родной город: Уффффа

Вконтакте: vk.com/id18101592



Сергей Муллин
28 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id18101593



Роман Клик
26 апреля 1992
Родственники: Катрина Клик, Миранда Огонькова, Аня Клик Катрина Клик, Миранда Огонькова, Аня Клик

Родной город: Бобруйск

Вконтакте: vk.com/id18101594



Acя Шуабова
Избербаш

12 февраля 1987
Образование: ВУЗ ИПК '07 Педагог начальных классов Филолог Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 8 '05 Избербаш, 1995–2003 (г) Школа Педогогическийй колледж '07 Избербаш, до 2007 г.

Вконтакте: vk.com/id18101595



Дмитрий Спесивцев
Рязань

3 декабря 1979
Образование: ВУЗ РГУ им. Есенина (РГПУ) Иностранных языков Английского языка и методики его преподавания Дневное отделение Школа № 14 '96 Рязань, 1985–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id18101596



Сергей Гросс
10 марта 1975
Вконтакте: vk.com/id18101597



Jozeph Post
Вконтакте: vk.com/id18101598



Максим Осипов
Вконтакте: vk.com/id18101599



Айшварья Рай
Вконтакте: vk.com/id18101600



Миха Нескажу
Москва

Образование: Школа № 762 Москва, с 2000 г.

Вконтакте: vk.com/id18101601



Татьяна Пихтовникова
Вконтакте: vk.com/id18101602



Anastasia Naumenko
5 декабря
Вконтакте: vk.com/id18101603



Марина Вадимовна
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id18101604



Ксения Абдуллаева
26 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id18101606



Андрей Андреев
Тверь

13 февраля 1969
Образование: ВУЗ НВИ ВВ МВД '90 Школа 8 им. Шолохова '86 Фергана, 1979–1986 (б)

Родной город: Фергана

Вконтакте: vk.com/id18101607



Екатерина Ступина(Турушева)
7 июня
Вконтакте: vk.com/id18101608



Анастасия Нургалиева
Новосибирск

3 января
Образование: Школа № 80 '97 Новосибирск, 1987–1997 (в)

Вконтакте: vk.com/id18101609



Илья Самойлов
25 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id18101610



Татьяна Семёнова
Вконтакте: vk.com/id18101612



Татьяна Печеник
Запорожье

4 октября 1961
Образование: ВУЗ ЗНТУ (бывш. ЗГТУ) '85 Электротехнический Электрических аппаратов Вечернее отделение Школа № 61 '78 Запорожье, 1968–1978 (а)

Родственники: Лилия Харченко Лилия Харченко

Вконтакте: vk.com/id18101613



Валера Шпигун
Вконтакте: vk.com/id18101616



Karpa Ty-I-Ja
Вконтакте: vk.com/id18101618



Сергей Смирнов
Кисловодск

11 августа 1987
Образование: Спасём мишек от вымирания!!!!!!!

Место работы: Школа № 15 '02 Кисловодск, 1994–2002 (г)

Родственники: Алексей Сидоренко, Владимир Бородин, Светлана Иваник, Коля Чирва Алексей Сидоренко, Владимир Бородин, Светлана Иваник, Коля Чирва

Вконтакте: vk.com/id18101619



Иван Цой
Великий Новгород

Образование: Школа № 4 Великий Новгород, 1994–2000

Вконтакте: vk.com/id18101620



Назарій Романович
6 сентября
Вконтакте: vk.com/id18101622



Марина Игнатьева
Вконтакте: vk.com/id18101623



Евгения Пудова
Магадан

1 сентября 1984
Образование: ВУЗ МГЮА (КФ) '06 Юридический Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей Химико-биологический '01 Киров, 1990–2001 (в)

Вконтакте: vk.com/id18101624



Петро Яценишин
Ровно

Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '14 Юридический Конституционного, административного и финансового права Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 22 '15 Ровно, 2001–2013 (г)

Вконтакте: vk.com/id18101625



Татьяна Щербина
Вконтакте: vk.com/id18101627



Иван Иванов
Вконтакте: vk.com/id18101628



Владимир Пригожаев
Волгоград

Образование: ВУЗ КФ ЮРГТУ (НПИ) '13 Строительный Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 5 Красный Сулин

Родной город: Бодайбо

Вконтакте: vk.com/id18101632



Илья Сидоров
23 апреля
Вконтакте: vk.com/id18101633



Денис Остапенко
Amberg (Oberpfalz)

3 июня 1988
Родной город: Алексеевка

Вконтакте: vk.com/id18101634



Наталья Петрова
Вконтакте: vk.com/id18101635



Евгений Литовка
Вконтакте: vk.com/id18101637



Марина Сим
Вконтакте: vk.com/id18101638



Настюха Ищенко
Вконтакте: vk.com/id18101640



Андрей Воробьев
Вконтакте: vk.com/id18101641



Сергей Шахов
Москва

Образование: ВУЗ МЮИ МВД РФ '01 Юридический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1024 '95 Москва, 1987–1995 (а)

Родственники: Ирина Шахова, Андрей Ярошенко Ирина Шахова, Андрей Ярошенко

Вконтакте: vk.com/id18101642



Ольга Константинова
Вконтакте: vk.com/id18101643



Ксения Ломакина
18 марта
Вконтакте: vk.com/id18101645



Виталий Овчиннников
Вконтакте: vk.com/id18101646



Андрей Подшивалов
1 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id18101647



Яна Агапудова
15 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id18101648



Вера Куколева
Вконтакте: vk.com/id18101651



Rimka Zhumakhan
Вконтакте: vk.com/id18101652



Люда Югай
Шу

Образование: Школа им. Жамбула (бывш. 306) Шу, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id18101653



Сергей Виноградов
20 мая 1983
Вконтакте: vk.com/id18101654



Іванна Кот
Вконтакте: vk.com/id18101655



Макс Бабенко
14 декабря
Вконтакте: vk.com/id18101656



Екатерина Толубаева
13 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id18101657



Анастасия Кадум
22 января 1993
Вконтакте: vk.com/id18101659



Фрэнсис .....off
Вконтакте: vk.com/id18101660



Катеринка Кудлова
Вконтакте: vk.com/id18101661



Юлия Богданова
Вконтакте: vk.com/id18101663



Олексій Кушнєр
Родной город: НЕБО

Вконтакте: vk.com/id18101664



Полина Клевцова
10 июня
Вконтакте: vk.com/id18101666



Ирина Соловьева
Поваровка

19 сентября 1973
Образование: Школа им 8 Марта '90 Поваровка, 1980–1990 (а) бухгалтер

Родственники: Юрий Игнатов Юрий Игнатов

Вконтакте: vk.com/id18101667



Мари Лопезззз
Вконтакте: vk.com/id18101668



Ярослав Беличенко
Вконтакте: vk.com/id18101669



Кирилл Рогожников
Вконтакте: vk.com/id18101672



Маня Ивановна
Вконтакте: vk.com/id18101673



Shahzad Anjam
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ '06 Биолого-почвенный Биофизики Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа-интернат 1 (Шаумяна) '06 Санкт-Петербург, 2006–2008

Вконтакте: vk.com/id18101674



Степка Сурков
17 сентября
Вконтакте: vk.com/id18101675



Дмитрий Новожилов
Нижний Новгород

21 июля
Образование: ВУЗ НГТУ им. Алексеева

Родственники: Ольга Новожилова, Маруся Новожилова, Алексей Чистобаев Ольга Новожилова, Маруся Новожилова, Алексей Чистобаев

Вконтакте: vk.com/id18101676



Евгения Панкреева
Москва

26 июля 1986
Образование: ВУЗ МФПА (бывш. ММИЭИФП) '08 Менеджмента Общего менеджмента Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа 2055 (бывш. 83 и 340) '03 Москва, до 2003 г.

Родственники: Алина Шалина, Olia Kazakova Алина Шалина, Olia Kazakova

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id18101678



Nadin Chernushenko
6 августа
Вконтакте: vk.com/id18101679



Саша Сибилев
Мариуполь

13 ноября 1988
Образование: Школа № 8 Мариуполь, 1996–2004 Лох

Место работы: Голубая-лагуна Мариуполь, с 2004 г. Праститут

Вконтакте: vk.com/id18101680



Александр Тимошенко
25 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id18101681



Марат Калимуллин
Вконтакте: vk.com/id18101682



Toma Kochubey
Вконтакте: vk.com/id18101683



Яков Литвак
22 февраля 1980
Вконтакте: vk.com/id18101684



Сергей Михайлов
27 сентября 1983
Вконтакте: vk.com/id18101685



Паша Пальчак
Донецк

31 мая 1992
Родственники: Станислав Скрипничук Станислав Скрипничук

Вконтакте: vk.com/id18101686



Севара Мирзаева
Вконтакте: vk.com/id18101687



Сергей Яковлев
Воронеж

20 августа 1975
Вконтакте: vk.com/id18101688



Дампир :'(
11 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id18101689



Лера Келехсаева
Вконтакте: vk.com/id18101690



Hinata Uzumaki
Вконтакте: vk.com/id18101693



Павел Саломатин
Волжский

7 августа
Вконтакте: vk.com/id18101694



Владимир Груненко
26 июля 1992
Родной город: Донецк

Вконтакте: vk.com/id18101695



Саша Мотуз
Минск

19 марта 1991
Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) '15 Экономики и управления торговлей Экономики торговли Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 79 '08 Минск, 1997–2008 (в)

Место работы: ОАО ЦУМ Минск Минск, с 2009 г. продавец -консультант

Родственники: Мария Платак, Катюша Давидович Мария Платак, Катюша Давидович

Вконтакте: vk.com/id18101697



Кира Фирсова
Вконтакте: vk.com/id18101698



Ольга Усянова
21 марта 1959
Вконтакте: vk.com/id18101700



Марина Савицкая
Вконтакте: vk.com/id18101701



Ольга Юрьевна
Москва

Вконтакте: vk.com/id18101703



Ваня Бородкин
16 декабря
Вконтакте: vk.com/id18101704



Фёдор Двинятин
Белорецк

Вконтакте: vk.com/id18101706



Марина Идиатулина
16 октября
Вконтакте: vk.com/id18101707



Юра Демченко
Вконтакте: vk.com/id18101709



Валик Ардашников
Гомель

14 марта 1986
Образование: ВУЗ ГГТУ им. П.О.Сухого Механико-технологический Обработка материалов давлением Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 1 Гомель

Место работы: Белтелеком АТС 45 Гомель, с 2005 г. Кабельщик

Родственники: Паша Ардашников, Валентинка Ефимчик Паша Ардашников, Валентинка Ефимчик

Вконтакте: vk.com/id18101710



Vladimir Platonov
Вконтакте: vk.com/id18101711



Елена Родионова
Вконтакте: vk.com/id18101712



Дракон Драконович
Киев

22 февраля 1922
Образование: ВУЗ КПНУ им. И. Огиенко '13 Исторический Всемирной истории Вечернее отделение Студент (магистр) Школа № 2 '09 Львов, 1995–2000 (б) нейтралная

Место работы: антропология Киев, 2009–2010

Родной город: //@//

Вконтакте: vk.com/id18101713



Артем Титов
Вконтакте: vk.com/id18101714



Андрей Почеревин
Вконтакте: vk.com/id18101716



Ирина Аргудаева
Красноярск

Образование: ВУЗ КГПУ им. В. П. Астафьева '02 Математики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '96 Красноярск, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id18101719



Даша Дарьева
3 декабря
Вконтакте: vk.com/id18101720



Марина Притуляк
Вконтакте: vk.com/id18101721



Dashenka Ivanova
Иваново

17 июля
Родственники: Виктория Голубева Виктория Голубева

Родной город: Волгореченск

Вконтакте: vk.com/id18101723



Дмитрий Рыбников
Москва

28 марта 1975
Вконтакте: vk.com/id18101725



Светлана Синицина
Орск

18 мая 1983
Образование: ВУЗ ОГТИ (филиал ОГУ) '05 Экономический Экономики и управления на предприятии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 21 '00 Орск, 1990–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id18101726



Семён Слесаренко
Вконтакте: vk.com/id18101728



Ксения Архипова
1 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id18101729



Валерий Нестеров
Вконтакте: vk.com/id18101730



Максим Сёмкин
Вконтакте: vk.com/id18101732



Сергей Богданов
5 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id18101733



Евгений Павелко
13 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id18101734



Александр Ким
29 января
Вконтакте: vk.com/id18101736



Светик Ларионова
28 января
Вконтакте: vk.com/id18101737



Анастасия Мисевич
24 декабря
Вконтакте: vk.com/id18101740



Динар Шарафутдинов
Казань

10 января 1983
Образование: Школа № 42 '00 Казань, 1990–1998 (б)

Родственники: Элина, 3 года

Вконтакте: vk.com/id18101741



Евгений Пухилей
4 октября
Вконтакте: vk.com/id18101742



Полина Булатова
4 мая
Вконтакте: vk.com/id18101743



Андрюха Жаров
1 июля 1920
Вконтакте: vk.com/id18101744



Маза Фака
Ижевск

Образование: Школа № 11 '11 Ижевск, 2000–2011 (8)

Вконтакте: vk.com/id18101745



Вероника Грачева
18 февраля
Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ) '01 Экономический Экономики и организации предпринимательской деятельности Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 106 '97 Екатеринбург, 1985–1997 (в)

Родственники: Ирина Гаврилюк Ирина Гаврилюк

Родной город: г.Дрезден ГДР

Вконтакте: vk.com/id18101746



Антон Локов
Москва

3 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id18101747



Андрей Вавилин
Вконтакте: vk.com/id18101748



Лоьша Онісімчук
Вконтакте: vk.com/id18101749



Дедушка Мороз
Барановичи

1 января
Образование: ГРЫЗЛА!

Место работы: РАДОСТЬ!

Родной город: БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА

Вконтакте: vk.com/id18099000



Дуся Босоножкина
25 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id18099001



Юра Бутенин
23 августа 1985
Родной город: п.Арсеньево

Вконтакте: vk.com/id18099002



Дмитрий Фартушняк
19 сентября 1992
Вконтакте: vk.com/id18099003



Анара Хамитова
Павлодар

Образование: ВУЗ ПГУ им. С. Торайгырова (бывш. ПИИ) '98 Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 37 '93 Павлодар, 1983–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id18099004



Денис Сорокалита
Вконтакте: vk.com/id18099005



Наталья Сливченко
Вконтакте: vk.com/id18099006



Тимур Пиваков
Салават

Образование: ВУЗ МПГУ (СФ) '06 Педагогика и психология Заочное отделение Кандидат наук Лицей № 3 '00 Краснодар, 1990–1999 (г) менеджмент

Вконтакте: vk.com/id18099008



Александр Кривенко
8 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id18099009



Евгения Матушевская
Вконтакте: vk.com/id18099012



Иванко Кобец
Вконтакте: vk.com/id18099014



Inti Naz
Баку

20 ноября
Образование: Школа № 8 '85 Актау, 1976–1985 (а)

Родной город: Aktay

Вконтакте: vk.com/id18099016



Fdyj Dtym
Нижний Новгород

2 марта
Место работы: dsrtmnysew Нижний Новгород, 1989–1987 srtmydr,

Вконтакте: vk.com/id18099017



Настасья Козлова
Вконтакте: vk.com/id18099018



Нет Удалил
Вконтакте: vk.com/id18099019



Юрий Рогачев
Миасс

Образование: ВУЗ ЧГПУ (филиал) '08 Экономический Менеджмента Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 9 '98 Миасс, 1990–1998 (д)

Вконтакте: vk.com/id18099020



Даша Мартыненко
20 марта
Вконтакте: vk.com/id18099021



Алексей Денежный
30 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id18099022



Lol Lol
Riga

28 сентября 1990
Образование: ВУЗ Рижское ВВПКУ ППЦ Школа Taurages Martyno Mazvydo pagrindine mokykla '11 Taurage, 1990–2000

Вконтакте: vk.com/id18099023



Олег Журба
Обухов

Образование: ВУЗ Киевский Машиностроительный техникум '08 Менеджемент Заочное отделение Студент (специалист) Школа музыкальная школа '05 Обухов, 1995–2005 (г) Школа Киевский Машиностроительный техникум '08 фыва, до 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id18099024



Артём Мамут
14 октября
Вконтакте: vk.com/id18099025



Алина Карпова
Вконтакте: vk.com/id18099026



Igor Ugay
Алматы

5 июня 1977
Образование: ВУЗ КИМЭП '00 Bang College of Business Accounting and Finance Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ ТарГУ им. Дулати '98 Гуманитарно-социальных наук Иностранной филологии и переводческого дела Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Гимназия 1 им. Ленина '94 Тараз, 1991–1994 (а) Школа 8 им. Пушкина '94 Тараз, 1984–1991 (а)

Место работы: Schlumberger Ашхабад, 2005–2009 TM/UZ Financial Controller Schlumberger Атырау, 2002–2005 BA/CFC Manager Ernst &

Родной город: Almaty

Вконтакте: vk.com/id18099027



Данила Твердяков
26 октября
Вконтакте: vk.com/id18099028



Анна Гофман
Уфа

27 апреля 1986
Образование: ВУЗ УрГЮА (УФ) '13 Юриспруденции Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 99 '00 Уфа, в 1998 г. (а) Гимназия № 64 Уфа, 1993–1998 Техникум Экономики и права (УТЭП) Уфа, 2003–2006 Юрист

Родственники: Кристина Захарова, Альбиночка Гофман, Альбиночка Гофман, Алина Блинова, Ванек Гофман Кристина Захарова, Альбиночка Гофман, Альбиночка Гофман, Алина Блинова, Ванек Гофман Володька Шальков

Вконтакте: vk.com/id18099029



Саня Рябошапка
24 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id18099030



Анна Антонова
Москва

17 марта
Образование: ВУЗ РГСУ Социального страхования, экономики и социологии труда Социальная статистика и демография Заочное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Липецк

Вконтакте: vk.com/id18099032



Елизавета Медведева
Вконтакте: vk.com/id18099034



Ігор Козак
Вконтакте: vk.com/id18099035



Артем Харабаджахов
Вконтакте: vk.com/id18099037



Виталий Шеменьков
Новосибирск

2 мая 1975
Образование: Школа № 88 '92 Новосибирск, 1982–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id18099040



Виктория Плакунова
Вконтакте: vk.com/id18099041



Валерий Кожин
Москва

Вконтакте: vk.com/id18099043



Владимир Серёгин
28 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id18099044



Наталья Дулева
28 мая
Вконтакте: vk.com/id18099045



Алинка Секасная
Вконтакте: vk.com/id18099047



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id18099048



Николай Игров
Вконтакте: vk.com/id18099050



Дарька Ноженко
Восток

5 января 1989
Образование: Школа № 31 '06 Восток, 1996–2006 (а) Колледж Медицинский '09 Хабаровск, 2006–2009 медицинская сестра

Место работы: Нигде Хабаровск, с 1989 г. никем

Вконтакте: vk.com/id18099051



Александра Алакова
Вконтакте: vk.com/id18099052



Марина Зубарева
Витебск

Образование: ВУЗ ИСЗ '99 Экономики Заочное отделение Абитуриентка Школа № 2 '92 Витебск, 1982–1992 (в)

Вконтакте: vk.com/id18099053



Мария Деникина
Вконтакте: vk.com/id18099054



Инга Моллериус
Тюмень

21 июня
Образование: ВУЗ ТюмГНГУ '78 Институт транспорта Сооружение и ремонт нефтегазовых объектов Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа №8 '73 Тюмень, с 1973 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id18099055



Юрий Кудряшов
Кострома

20 октября 1983
Родной город: п.Тотомица

Вконтакте: vk.com/id18099057



Андрей Дорофеев
10 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id18099058



Андрей Шерстюк
Вконтакте: vk.com/id18099060



Alex Alex
Вконтакте: vk.com/id18099063



Марина Рыжкова
Образование: Школа № 30 '00 Ростов-на-Дону, 1991–2000

Родной город: Ростов-на-дону

Вконтакте: vk.com/id18099064



Дмитрий Спортсмен
Серпухов

1 апреля 1955
Образование: ВУЗ РосЗИТЛП (филиал) Гимназия № 1 Серпухов

Вконтакте: vk.com/id18099065



Илья Вяря
Петрозаводск

18 октября 1977
Образование: ВУЗ ПетрГУ '05 Лесоинженерный Школа № 5 Петрозаводск, до 1992 г.

Родственники: СашаЕгор

Вконтакте: vk.com/id18099066



Юра Куравський
Вконтакте: vk.com/id18099068



Андрей Петряев
25 июля 1996
Вконтакте: vk.com/id18099069



Денис Ермаков
Вконтакте: vk.com/id18099070



Oleg Korsak
Вконтакте: vk.com/id18099071



Никич Иванов
Вконтакте: vk.com/id18099072



Лиза Шерстенникова
Вконтакте: vk.com/id18099073



Яна Капова
14 марта
Вконтакте: vk.com/id18099074



Андрей Беляков
Омск

4 декабря 1987
Образование: ВУЗ НГАВТ (ОФ) '12 Управления на водном транспорте Экономики транспорта и финансов Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 77 '05 Омск, 1995–2005 (г)

Родной город: ОМСК

Вконтакте: vk.com/id18099075



Stas On
Вологда

10 августа 1988
Образование: Школа № 5 Вологда, 1995–2004 нет

Вконтакте: vk.com/id18099076



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id18099077



Айхан Мехтиев
22 сентября
Вконтакте: vk.com/id18099078



Илья Радьков
Хабаровск

13 октября
Родной город: Николаевск-На-Амуре, Хабаровск

Вконтакте: vk.com/id18099079



Ксения Алиева
Вконтакте: vk.com/id18099080



Александр Ярмола
Вконтакте: vk.com/id18099081



Зинур Шабанов
Вконтакте: vk.com/id18099082



Danielowitch Popovitch
Albstadt

Образование: ВУЗ HS Albstadt-Sigmaringen Школа Kaufmannische Schule Albstadt

Вконтакте: vk.com/id18099083



Антон Сынтинцзун
Вконтакте: vk.com/id18099084



Ирина Ким
Москва

Образование: ВУЗ МИСиС '96 Институт металлургии, экологии и качества Металлургия черных металлов Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа 7 им. Аббасова '90 Бекабад, 1980–1990 (б)

Родной город: Бекабад

Вконтакте: vk.com/id18099085



Иван Петрович
Тольятти

23 июля
Образование: Школа № 10 '92 Грозный, 1984–1992 (а)

Родной город: Грозный - Тольятти

Вконтакте: vk.com/id18099086



Ирина Мукшина
22 мая
Вконтакте: vk.com/id18099088



Таджеддин Алекберов
Москва

Вконтакте: vk.com/id18099089



Даниил Ключников
Москва

Вконтакте: vk.com/id18099090



Юра Первак
Вконтакте: vk.com/id18099091



Viktor Belov
13 июня
Вконтакте: vk.com/id18099092



Мико Мико
Сочи

Родственники: Лаура Хонкарян Лаура Хонкарян

Вконтакте: vk.com/id18099093



Настя Власьевнина
9 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id18099094



Марат Габитов
Вконтакте: vk.com/id18099096



Руслан Солонинка
Радужный

30 декабря
Родственники: Ангелинка, 2 годаМакс, 1 год

Родной город: Радужный 86

Вконтакте: vk.com/id18099097



Никита Бодров
Вконтакте: vk.com/id18099098



Виктория Михайлова
2 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id18099099



Александра Шульга
11 декабря 1965
Вконтакте: vk.com/id18099101



Александр Данилевич
Вконтакте: vk.com/id18099103



Алексей Никишов
Киев

10 сентября 1993
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ" Прикладной математики Дневное отделение Школа № 5 Житомир, 2000–2006 Лицей Городской при ЖГТУ (при ЖИТИ, ЖДТУ) Житомир, 2006–2010

Родственники: Тома Рыкун, Наташа Смалюх, Саша Смалюх Тома Рыкун, Наташа Смалюх, Саша Смалюх

Родной город: Житомир

Вконтакте: vk.com/id18099104



Яна Митрофанова
19 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id18099105



Алина Косырева
Вконтакте: vk.com/id18099107



Ruslana Tymchyk
Вконтакте: vk.com/id18099108



Анжела Иванова
Москва

Образование: ВУЗ МГЛУ '93 Французского языка Школа № 1244 Москва, до 1987 г.

Вконтакте: vk.com/id18099109



Татьяна Гусева
Вконтакте: vk.com/id18099110



Настена Рогачёва
26 июня 1996
Вконтакте: vk.com/id18099111



Екатерина Мартынова
Вконтакте: vk.com/id18099113



Настя Загайнова
Казань

12 августа 1992
Родственники: Анюта Загайнова, Анна Хаярова, Тимофей Павлов, Анастасия Павлова, Леночка Желонина Анюта Загайнова, Анна Хаярова, Тимофей Павлов, Анастасия Павлова, Леночка Желонина

Вконтакте: vk.com/id18099114



Елена Шмидт(Красильникова)
9 сентября
Вконтакте: vk.com/id18099116



Isl@m Muz@rapov
Алматы

Образование: Школа Казахско-Американская Тараз, с 2003 г.

Родной город: Рудный

Вконтакте: vk.com/id18099117



Екатерина Малышева
9 декабря
Вконтакте: vk.com/id18099118



Анастасия Левашова
29 ноября
Вконтакте: vk.com/id18099119



Ксюша Брагэ
Киев

22 апреля
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ" Электроники Микроэлектроники Дневное отделение Школа № 12 '12 Керчь, 2000–2012 (а) физико-математический Музыкальная школа № 1 Керчь, 2000–2008 фортепиано

Родственники: Tanya Polyakova, Дима Брагэ, Александра Зайцева, Dasha Miroshnichenko Tanya Polyakova, Дима Брагэ, Александра Зайцева, Dasha Miroshnichenko

Вконтакте: vk.com/id18099120



Weronika Drepina
Кострома

27 декабря
Образование: Лицей № 32 Кострома

Вконтакте: vk.com/id18099122



Надежда Крюк
20 марта 1981
Вконтакте: vk.com/id18099123



Rustem Tuliganov
14 октября
Вконтакте: vk.com/id18099124



Всеволод Ульянов
Вконтакте: vk.com/id18099125



DIMA DIMA IVANOV
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '06 Высшая школа бизнеса Маркетинг Дневное отделение Выпускник (магистр) Худ. школа № 1 Москва

Вконтакте: vk.com/id18099128



Татьяна Политыко
2 февраля
Вконтакте: vk.com/id18099129



Наталья Фадеева
Вконтакте: vk.com/id18099130



Кирилл Малиновский
Донецк

22 марта 1988
Образование: ВУЗ ДонНУЭТ им.Туган-Барановского (бывш. ДонГИТ) '11 Маркетинга, торговли и таможенного дела Маркетинга и коммерческого дела Дневное отделение Студент (бакалавр) Лицей 22 Лидер Донецк

Вконтакте: vk.com/id18099131



Татьяна Титова
Вконтакте: vk.com/id18099132



Маргарита Широбокова
4 августа 1993
Образование: ВУЗ УдГУ '15 Институт экономики и управления Математических методов в экономике

Родной город: Воткинск, Ижевск

Вконтакте: vk.com/id18099133



Александр Филимонов
Вконтакте: vk.com/id18099137



Марина Сютина
Санкт-Петербург

12 февраля
Вконтакте: vk.com/id18099138



Inana Orlova
Вконтакте: vk.com/id18099140



Олег Недошитко
Вконтакте: vk.com/id18099141



Ольга Зверева
Владимир

7 февраля
Образование: ВУЗ МГУ '18 Психологии Дневное отделение Студентка (специалист) Школа №36 '12 Владимир, 2001–2012 (е)

Родственники: Роман Зверев, Екатерина Малкова Роман Зверев, Екатерина Малкова

Родной город: ВЛАДИМИР

Вконтакте: vk.com/id18099143



Игорь Мартынюк
Вконтакте: vk.com/id18099144



Чушоек Чушакович
Amsterdam

11 сентября 1991
Образование: ВУЗ Academy of Sex and Sexual Excitement '00 Ебли и гребли Ебли и гребли Вечернее отделение Доктор наук Школа Высшая школа педерастических наук '00 Den Haag, 1997–2000 (х) знаток пизды

Место работы: Сутенер Amsterdam, с 2000 г. сутенер

Родной город: ffffff

Вконтакте: vk.com/id18099145



Юля Ким
Санкт-Петербург

Родной город: Пхеньян, Сеул

Вконтакте: vk.com/id18099146



Людмила Шкиткина
Москва

10 апреля 1964
Образование: ВУЗ МГПИ (гум.-пед.) '08 Социальной педагогики Социальной педагогики Заочное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Село Петропавловское Ставропольский край

Вконтакте: vk.com/id18099147



Олег Дорофеев
Вконтакте: vk.com/id18099148



Василий Назаренко
Новочеркасск

18 января 1989
Образование: ВУЗ ЮРГТУ (НПИ) '11 Строительный Строительство и архитектура Дневное отделение Студент (специалист) Школа Рассветовская '06 Рассвет, 1996–2006 (а)

Родной город: п. Рассвет

Вконтакте: vk.com/id18099149



Саша Пусичкина
Вконтакте: vk.com/id18099150



Сергей Попов
Челябинск

Образование: Школа № 22 '95 Челябинск, 1985–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id18099151



Оо Оо
Вконтакте: vk.com/id18099153



Анна Котова
21 октября
Вконтакте: vk.com/id18099155



Varya Katchan
1 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id18099156



Феанор Нолдор
Немиров

Образование: Школа № 1 '09 Немиров, 1999–2009 (а)

Родной город: Валинор)

Вконтакте: vk.com/id18099157



Юрий Созинов
Калининград

Образование: Гимназия № 1 Калининград

Вконтакте: vk.com/id18099158



Иван Поспелов
25 августа
Вконтакте: vk.com/id18099159



Владислав Болоцкий
26 марта
Вконтакте: vk.com/id18099161



Антон Гокера
Вконтакте: vk.com/id18099162



Тимур Кужасов
Екатеринбург

2 марта 1994
Образование: Гимназия № 155 '12 Екатеринбург, с 2001 г. (в) ученик

Вконтакте: vk.com/id18099163



Юлия Мишакова
Павлодар

29 июля 1984
Образование: ВУЗ ААЭиС (филиал) '10 Экономики и делового администрирования Финансов Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 1 '01 Павлодар, 1991–1999 (б) Колледж Технико-экономический '03 Павлодар, 1999–2003 Специалист банковского дела

Место работы: ПФ АО БТА Банк Павлодар, с 2006 г. Бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id18099164



Віталій Зелінський
Теребовля

28 февраля 1986
Образование: ВУЗ БИМА '08 економический Менеджер Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ БИМА '08 Школа № 2 '03 Теребовля, 1992–2003 (а)

Место работы: - Теребовля, с 2005 г. підприємець

Родственники: Марта Дичковська, Сергій Зелінський Марта Дичковська, Сергій Зелінський

Вконтакте: vk.com/id18099165



Женя Dfcbkmtdf
23 января 1996
Родной город: П.Уваровка

Вконтакте: vk.com/id18099166



Евгения Новикова
27 октября
Вконтакте: vk.com/id18099168



Маргарита Галактионова
Москва

Образование: Музыкальная школа 83 им. М. И. Табакова '00 Москва, 1990–2000

Вконтакте: vk.com/id18099169



Танечка Зозулина
Вконтакте: vk.com/id18099171



Сергей Иванов
Тюмень

Образование: ВУЗ ТГСХА Институт экономики и финансов Дневное отделение Выпускник (магистр) Гимназия №16 Тюмень

Вконтакте: vk.com/id18099172



Артем a la Forsaken
Вконтакте: vk.com/id18099173



Славик Мс
Витебск

25 марта 1993
Образование: ВУЗ МИТСО (филиал) '12 Менеджмент Дневное отделение Студент (магистр) Школа 9 (бывш. шк. 36) '11 Витебск, 2000–2011 (а) ученик Школа 5 (бывш. шк. 32) '11 Витебск, 1984–2006 (я) gjgf

Место работы: на ЧАЭС Чернобыль, с 1985 г. Уборщик

Вконтакте: vk.com/id18099174



Алексей Смирнов
Вконтакте: vk.com/id18099176



Лика Анжелика
Великие Луки

15 июня
Образование: Школа № 16 '13 Великие Луки, с 2006 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id18099179



Эдик Пасечник
27 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id18099180



Светлана Лопатина
Вконтакте: vk.com/id18099181



Александр Ланюк
Вконтакте: vk.com/id18099182



Андрей Синев
Москва

1 сентября 1989
Образование: ВУЗ МГУ '45 Высшая школа государственного аудита Заочное отделение Студент (специалист) ПТУ № 2 '97 Челябинск, 1991–1997 (т) МЕХХХХХХХХХХХХ

Место работы: МЕХХХХХХХХХХХХХХХ Москва, 2000–1993 МЕХХХХХХХХХХХХХХХХ

Родной город: кУнЦеВо

Вконтакте: vk.com/id18099183



Анютка Сенина
Вконтакте: vk.com/id18099185



Настена Фоми
11 ноября
Вконтакте: vk.com/id18099187



Никифор Блюдосельский
Вконтакте: vk.com/id18099188



Наталья Конина
Екатеринбург

9 декабря
Образование: ВУЗ УрГПУ Заочное отделение Школа № 136 Екатеринбург Школа № 8 Екатеринбург Школа № 100 Екатеринбург

Родственники: Юлия Смирнова, Marusya Batalova Юлия Смирнова, Marusya Batalova Дочка Лесечка

Вконтакте: vk.com/id18099189



Ирина Ерёмина
22 августа
Вконтакте: vk.com/id18099190



Diwirsant Diwirsnat
Bremen

Вконтакте: vk.com/id18099191



Small Маленькая
Вологда

Образование: Школа № 1 Вологда, 1994–1998

Вконтакте: vk.com/id18099192



Наталия Заброда
Вконтакте: vk.com/id18099193



Маришка Савочкина
Вконтакте: vk.com/id18099196



Виктория Петроченко
2 января
Вконтакте: vk.com/id18099197



Andreev Alexei
Вконтакте: vk.com/id18099198



Anara Narimanova
7 декабря 1994
Вконтакте: vk.com/id18099199



Марианна Гламур
Вконтакте: vk.com/id18099200



Anny Ann
Вконтакте: vk.com/id18099202



Арина Клинина
Вконтакте: vk.com/id18099204



Павел Никифоров
Вконтакте: vk.com/id18099205



Марлан Есильбаев
21 ноября 1981
Вконтакте: vk.com/id18099207



Ира Бобровник
27 января
Вконтакте: vk.com/id18099208



Александр Геннадиевич
Вконтакте: vk.com/id18099210



Андрей Кудрявцев
Вконтакте: vk.com/id18099211



Сергей Комлев
Вконтакте: vk.com/id18099213



Алёна Николаева
Волоколамск

10 апреля 1993
Образование: ВУЗ МГУТУ (бывш. МГТА, МГЗИПП, ВЗИПП) '16 Дизайн Дневное отделение Гимназия № 1 '10 Волоколамск, 2000–2010 (а)

Родственники: Оля Сахарова, Денис Николаев Оля Сахарова, Денис Николаев

Вконтакте: vk.com/id18099214



Георгий Агаджанов
Москва

5 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id18099215



Арина Иванникова
27 июля
Вконтакте: vk.com/id18099218



Алексей Иванов
Москва

Образование: Школа № 1141 '92 Москва, 1984–1992 (б)

Вконтакте: vk.com/id18099219



Сергей Бочкарев
28 июля 1994
Вконтакте: vk.com/id18099220



Виталий Шеломанов
Вконтакте: vk.com/id18099221



Вика Камина
Вконтакте: vk.com/id18099222



Павел Зернов
Вконтакте: vk.com/id18099223



Роман Антонов
Волгоград

13 мая 1985
Образование: ВУЗ ВолгГТУ '07 Машиностроительный Автоматизации производственных процессов Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ВолгГТУ '08 Экономики и управления Экономика и финансы предприятий Вечернее отделение Выпускник (специалист) Лицей № 7 '02 Волгоград, 1992–2002 (а)

Место работы: ООО "Югэнергогазсервис" Волгоград, 2008–2010 Ведущий специалист АК Транснефть Волгоград, с 2010 г.

Вконтакте: vk.com/id18099224



Евгения Кравченко
Вконтакте: vk.com/id18099225



Михаил Родионов
Москва

Вконтакте: vk.com/id18099226



Марсель Давыдов
Вконтакте: vk.com/id18099227



Ольга Сакова
Уфа

24 июля 1991
Образование: ВУЗ БашГУ '15 Башкирской филологии и журналистики Журналистики Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 8 '09 Белебей, 2002–2009 (а) Школа №15 Белебей, 1998–1999 Школа Edmonton Elementary School Edmonton, 1999–2002

Родственники: Дмитрий Мининков, Мария Хазиева Дмитрий Мининков, Мария Хазиева

Родной город: Белебей

Вконтакте: vk.com/id18099228



Алексей Абрамцев
Вконтакте: vk.com/id18099230



Виталя Давсёвызнаете
Вконтакте: vk.com/id18099231



Артём Смирнов
Петрозаводск

13 октября 1995
Образование: Школа № 33 Петрозаводск

Вконтакте: vk.com/id18099232



Анастасия Дубодел
Вконтакте: vk.com/id18099233



Елена Стольникова
Вконтакте: vk.com/id18099234



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id18099236



Александр Сова
27 августа 1994
Вконтакте: vk.com/id18099237



Юлия Рыбалко
Караганда

7 октября
Образование: ВУЗ КарГТУ (бывш. КарПИ) '12 Машиностроительный Технология машиностроения Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 27 '08 Караганда, 1997–2008 (а)

Место работы: НПФ Технология Караганда Инженер-конструктор

Родственники: Екатерина Малеева Екатерина Малеева

Вконтакте: vk.com/id18099238



Дмитрий Иванов
Москва

Образование: ВУЗ КрасГАУ Управления инженерными системами Детали машин и технология металлов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 Екатеринбург

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id18099239



Катерина Макарова
Вконтакте: vk.com/id18099243



Lusine Aghadjanyan
29 февраля 1988
Родной город: Степанакерт

Вконтакте: vk.com/id18099244



Екатерина Иванова
Москва

Образование: Школа № 232 Москва

Вконтакте: vk.com/id18099245



Оксана Жиловська
Львов

23 апреля
Родной город: К-Подільський

Вконтакте: vk.com/id18099246



Александр Понтелеев
Санкт-Петербург

1 мая 1978
Образование: ВУЗ ВКА им. Можайского '01 7-й факультет (Командный) Дневное отделение Кандидат наук Школа № 2 '95 Санкт-Петербург, 1985–1995

Место работы: ГосДума СПб Санкт-Петербург, 2000–2003 Аналитик

Родной город: Актюбинск

Вконтакте: vk.com/id18099247



Евгений Данилов
Ухта

3 сентября 1977
Образование: ВУЗ ЦОК '93 Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 21 '92 Ухта, 1984–1992 (б)

Родственники: Данилов Ростислав Данилов Ростислав Елфимова Ксения, 18 лет

Вконтакте: vk.com/id18099248



Александр Якушев
8 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id18101750



Вова Вфвф
4 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id18101751



Петя Тригубець
Вконтакте: vk.com/id18101752



Маша Анцупова
Вконтакте: vk.com/id18101753



Ольга Коновалова
14 февраля
Образование: ВУЗ МГОУ (ПФ) '04 Юридический гражданского права и гр. процесса Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа Средняя '98 Верхнее Талызино, 1987–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id18101755



Азалия Байсуакова
Вконтакте: vk.com/id18101756



Teddy Bear
Вконтакте: vk.com/id18101759



Александр Рыбальченко
Киев

Образование: Школа № 256 '06 , 1982–1990

Место работы: тратата Киев, 2010–2010 тратата

Родственники: Ярослав Рыбальченко

Вконтакте: vk.com/id18101760



Оля Алфёрова
Вконтакте: vk.com/id18101762



Наталья Кожевникова
15 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id18101763



Михаил Береснев
Красноярск

Образование: ВУЗ ПИ СФУ (бывш. КГТУ) '87 Электромеханический Электрические станции Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 18 '82 Канск, 1972–1982 (а)

Место работы: ооо исток Канск, с 2001 г. директор

Вконтакте: vk.com/id18101764



Алексей Романенко
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 143 '84 Санкт-Петербург, до 1984 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id18101765



Влад Долматов
7 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id18101766



Джинни Уизли
Вконтакте: vk.com/id18101767



Сергей Прокопенко
Павлодар

Вконтакте: vk.com/id18101768



Александр Хохлов
14 декабря
Вконтакте: vk.com/id18101769



Александр Ботухов
Вконтакте: vk.com/id18101771



Ирина Арефьева
8 февраля
Родственники: Данил АрефьевВаня Арефьев

Родной город: Магнитогорск

Вконтакте: vk.com/id18101772



Дима Балдин
Вконтакте: vk.com/id18101774



Данил Султанов
Кемерово

Образование: Школа №37 '08 Кемерово, 1998–2008 (г)

Вконтакте: vk.com/id18101775



Рома Федак
Родственники: Андрюха Бобків, Олег Шевчук, Влад Богуцький, Любомир Ніколаєнко, Макс Федак Андрюха Бобків, Олег Шевчук, Влад Богуцький, Любомир Ніколаєнко, Макс Федак

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id18101777



Алина Митрофанова
14 апреля
Вконтакте: vk.com/id18101778



Philipp Smole
Образование: ВУЗ Alpen-Adria-Universitat Klagenfurt - Uni Klagenfurt Fakultat fur Wirtschaftswissenschaften Вечернее отделение Студент (бакалавр) Спортивная школа 9 '00 Klagenfurt, 1992–2000

Вконтакте: vk.com/id18101779



Татьянка Волкова
Новочеркасск

Образование: ВУЗ ЮРГТУ (НПИ) '13

Вконтакте: vk.com/id18101782



Федя Петров
Вконтакте: vk.com/id18101783



Артур Пирожков
Пермь

29 мая 1986
Родной город: пермь

Вконтакте: vk.com/id18101784



Ann Miller
Москва

1 октября 1985
Образование: ВУЗ МГПУ '08 Социологии Социологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1830 '03 Москва, 1998–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id18101785



Сергей Чекулаев
Вконтакте: vk.com/id18101786



Эльдар Бакиров
Вконтакте: vk.com/id18101787



Артем Бабин
Пермь

10 апреля 1978
Образование: ВУЗ ПГТУ '04 Химико-технологический Машин и аппаратов производственных процессов Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ УрФУ (бывш. УГТУ-УПИ) '07 Металлургический (Институт материаловедения и металлургии) Металлургии легких металлов Заочное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Березники

Вконтакте: vk.com/id18101788



Павел Дербин
Архангельск

23 июня 1982
Образование: Школа 59 им. М. Е. Родионова '99 Архангельск, 1989–1999 Училище Мореходное им. капитана В. И. Воронина (АМУ) '02 Архангельск, 1999–2002 Судоводитель

Родственники: Катеринка Угрюмова, Евгений Тюриков, Татьяна Зайцева, Андрей Угрюмов Катеринка Угрюмова, Евгений Тюриков, Татьяна Зайцева, Андрей Угрюмов

Вконтакте: vk.com/id18101791



Александра Лошманова
Екатеринбург

7 сентября 1986
Образование: ВУЗ УрГСХА (УГСА) '08 Ветеринарной медицины Инфекционных и инвазионных болезней Дневное отделение Аспирантка Гимназия № 120 '03 Екатеринбург, 1993–2003 (г)

Место работы: ГНУ УрНИВИ РАСХН Екатеринбург, с 2008 г. младший научный сотрудник

Вконтакте: vk.com/id18101792



Нарвов Филип
Самара

5 марта 1948
Образование: Гимназия № 1 '64 Самара, 1959–1964 (п)

Вконтакте: vk.com/id18101793



Роман Козлов
Усть-Каменогорск

19 марта 1989
Образование: ВУЗ ВКГТУ (бывш. СДИ, ВКТУ ) им. Д. Серикбаева '11 Архитектурно-строительный Строительные материалы, стандартизация и сертификация Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 16 '07 Усть-Каменогорск, 1996–2007 (а)

Место работы: ТОО "ВК Д&Д" Усть-Каменогорск, с 2011 г. Инженер ПТО

Вконтакте: vk.com/id18101794



Ольга Понтус
7 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id18101795



Нету Меня
Вконтакте: vk.com/id18101796



Любашка Калинина
Москва

7 июня 1991
Образование: Гимназия № 985 '08 Москва, 1998–2008 (а)

Родной город: солнечногорск

Вконтакте: vk.com/id18101797



Андрей Даньшин
29 октября 1992
Вконтакте: vk.com/id18101798



Алексей Горбачев
Вконтакте: vk.com/id18101799



Александр Иванов
Москва

4 марта 1958
Образование: ВУЗ МГУС / РГУТиС (бывш. МТИ) '83 Дневное отделение Школа № 8 '75 Орск, 1965–1975 (в) Школа № 16 Орск Школа № 53 '69 Орск

Родной город: Орск

Вконтакте: vk.com/id18101800



Leonid Didenko
Волгоград

23 марта 1971
Образование: Школа № 50 '88 Волгоград, 1978–1988 (а)

Вконтакте: vk.com/id18101801



Михаил Абдрашитов
Казань

10 декабря 1971
Образование: Школа № 72 '89 Казань, 1979–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id18101803



Валюля Краснобаева
Вконтакте: vk.com/id18101805



Ярослав Цьолка
4 января 1987
Вконтакте: vk.com/id18101807



Надежда Мирошниченко
Комсомольск-на-Амуре

3 февраля
Образование: ВУЗ АмГПГУ (КнАГПУ) '04 Физико-математический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 14 '99 Комсомольск-на-Амуре, 1989–1999 (б)

Родной город: комсомольск-на-амуре

Вконтакте: vk.com/id18101808



Валерочка Скобелкина
Ростов-на-Дону

11 марта 1994
Образование: ВУЗ РТА (РФ) '16 Дневное отделение Студентка (специалист) Гимназия 45 им. Ж. Дюмезиля '11 Владикавказ, 2009–2011 (а)

Родственники: Алиса Петрова Алиса Петрова

Родной город: Николаев(Украина)

Вконтакте: vk.com/id18101809



Яна Горт
12 сентября
Вконтакте: vk.com/id18101811



Олег Смирнов
Вконтакте: vk.com/id18101813



Настя Минаева
Вконтакте: vk.com/id18101815



Богдан Бендер
3 октября
Вконтакте: vk.com/id18101816



Рыжий Ап
Вконтакте: vk.com/id18101818



Анастасия Афанасьева
Самара

14 апреля 1994
Родственники: Кристина Чупрова, Виктория Афанасьева, Денис Кальченко, Елена Яницына, Сергей Кальченко Кристина Чупрова, Виктория Афанасьева, Денис Кальченко, Елена Яницына, Сергей Кальченко

Вконтакте: vk.com/id18101819



Юрий Дарменко
12 февраля
Вконтакте: vk.com/id18101820



Галя Ісаюк
Вконтакте: vk.com/id18101821



Наталья Терина
Вконтакте: vk.com/id18101824



Дмитрий Ковалев
Вконтакте: vk.com/id18101825



Алена Аникина
Вконтакте: vk.com/id18101827



Sophia Pr
Вконтакте: vk.com/id18101829



Владимир Моловичко
Элиста

21 августа 1975
Вконтакте: vk.com/id18101830



Настюша Федотова
Вконтакте: vk.com/id18101831



Виктория Микитенко
Первомайск

29 марта 1979
Образование: ВУЗ Первомайский политехнический колледж '07 Юридический Правознавство Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 12 '96 Первомайск, 1986–1996 (б)

Место работы: АОЗТ "Санта Украина" Первомайск, с 1998 г. секретарь

Родственники: Владислав Микитенко

Вконтакте: vk.com/id18101832



Сергей Безверхий
Вконтакте: vk.com/id18101833



Мтси кеи е
Вконтакте: vk.com/id18101834



Кеша Весенний
Вконтакте: vk.com/id18101835



Серёга Антипов
Вконтакте: vk.com/id18101836



Татьяна Попова
Киров

19 апреля 1964
Образование: ВУЗ ВятГГУ (бывш. ВГПУ) '86 Дневное отделение Школа Санчурская средняя школа '81 Санчурск, 1971–1981 (а)

Родной город: Санчурск

Вконтакте: vk.com/id18101840



Вячеслав Иванов
Кигбаево

20 октября 1965
Образование: Школа Кигбаевская средняя '82 Кигбаево, 1980–1982 (б)

Родной город: Губкин

Вконтакте: vk.com/id18101842



Анастасия Чижова
1 октября
Вконтакте: vk.com/id18101843



Інна Меньо
31 января
Вконтакте: vk.com/id18101844



Илья Петренко
Вконтакте: vk.com/id18101846



Абрам Хачитурян
Вконтакте: vk.com/id18101847



Катя Николенко
Васюринская

Образование: Школа № 13 Васюринская

Вконтакте: vk.com/id18101848



Эльмира Гаджиева
Вконтакте: vk.com/id18101849



Get Ready
Вконтакте: vk.com/id18101850



Гоги Джувадзе
1 февраля 1985
Образование: ВУЗ ТГМУ им. Абуали ибн Сино Фармацевтический Заочное отделение Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id18101851



Дарья Борисович
Вконтакте: vk.com/id18101853



Олеся Олексюк
Вконтакте: vk.com/id18101854



Ксения Калинина
29 января 1994
Вконтакте: vk.com/id18101855



Bega Bayramov
Dubai

5 декабря 1989
Образование: ВУЗ Canadian University of Dubai '12 Business Administration Дневное отделение Студент (специалист) Школа Al Mawakeb School '08 Dubai, 2005–2008 (д)

Родственники: Batya Orazmamedov Batya Orazmamedov

Вконтакте: vk.com/id18101857



Кирилл Ерахтин
Санкт-Петербург

23 декабря
Образование: ВУЗ УрГЭУ '93 Экономический экономика и планирование промышленности Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 45 '89 Новоуральск, 1979–1989

Родной город: Новоуральск

Вконтакте: vk.com/id18101858



Гена Седякин
1 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id18101859



Юлия Шмерковия
Бендеры

Образование: Школа 2 Scoala medie A. Puskin (им. А. С. Пушкина) '93 Тирасполь, 1983–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id18101861



Антон Кравченко
26 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id18101864



Олег Иванчишин
Вконтакте: vk.com/id18101868



Марина Завдовьева
Киев

Вконтакте: vk.com/id18101871



Ирина Нестерова
Вконтакте: vk.com/id18101872



Леся Соловьева
Вконтакте: vk.com/id18101873



Рома Перетятько
Вконтакте: vk.com/id18101874



Максим Галкин
Москва

2 января 1978
Вконтакте: vk.com/id18101875



Артем Снятков
Вконтакте: vk.com/id18101877



Наташа Петрова
29 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id18101878



Игра Правду
Вконтакте: vk.com/id18101879



Елена Метелёва
Вконтакте: vk.com/id18101881



Алёнка Никифорова
Санкт-Петербург

22 июня 1994
Образование: ВУЗ СПбГУТД Институт прикладного искусства Декоративно-прикладного искусства и народных промыслов Школа № 26 Санкт-Петербург, 2000–2011

Родственники: Владислава Клименко Владислава Клименко

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id18101882



Лада Вольченко
Вконтакте: vk.com/id18101884



Галина Белякова
Санкт-Петербург

29 июля 1948
Образование: ВУЗ пгпк '69 3404 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №1 '66 Новобурейский, 1955–1966 (б) Школа Приборостроительный (ПГПК) '69 Пенза, до 1969 г.

Место работы: СПбГУ Санкт-Петербург, с 1973 г. программист

Родной город: Амурская обл., пос. Бурея

Вконтакте: vk.com/id18101887



Стас Хохлов
Казань

6 октября 1992
Образование: Школа № 69 '11 Казань, с 1999 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id18101889



Анжелочка Мокроусова
Вконтакте: vk.com/id18101891



Андрей Студэнт
7 августа
Вконтакте: vk.com/id18101893



Алексей Кораблёв
Вконтакте: vk.com/id18101894



Антон Сердюк
6 января 1987
Вконтакте: vk.com/id18101895



Римма Атласова
20 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id18101896



Rado Rado
Вконтакте: vk.com/id18101897



Екатерина Полховская
26 мая
Вконтакте: vk.com/id18101898



Игор Загоруйко
28 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id18101899



Андрющенко Андрющенко
Киев

2 сентября 1980
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '04 Электроэнерготехники и автоматики Электрических станций Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id18101902



Юлия Александрова
1 июля 1994
Вконтакте: vk.com/id18101904



Андрей Пеньков
Вконтакте: vk.com/id18101905



Виктор Коваленко
Днепропетровск

Образование: ВУЗ КСУ МГИ '07 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Юрьевская СШ '02 Юрьевка, 1991–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id18101906



Антон Порохов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГМТУ (бывш. ЛКИ) '96 Среднетехнический факультет Серднетехнического образования Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 424 '94 Санкт-Петербург, 1985–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id18101907



Александр Пучкарев
26 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id18101908



Иосиф Шпикельман
Вконтакте: vk.com/id18101909



Ольга Фомина
Вконтакте: vk.com/id18101910



Виктор Шалин
Вконтакте: vk.com/id18101911



Ирина Золина
Омск

9 мая 1983
Место работы: Вмт-омск Омск, с 2005 г. Менеджер

Вконтакте: vk.com/id18101912



Татьяна Павленко
4 ноября
Вконтакте: vk.com/id18101913



Марго Дракон
6 февраля
Вконтакте: vk.com/id18101915



Юля Бузинова
Краснодар

1 октября
Образование: Колледж Медицинский (ККБМК) '14 Краснодар, 2009–2013 Колледж Медицинский (ККБМК) '14 Краснодар, 2009–2013

Родной город: УСТЬ-ЛАБИНСК

Вконтакте: vk.com/id18101916



Гугля Кегельбан
Munchen

11 ноября 1981
Образование: Школа № 107 '99 Москва, 1988–1999

Вконтакте: vk.com/id18101918



Денис Исайкин
Вконтакте: vk.com/id18101919



Ирина Сидорова
6 марта
Вконтакте: vk.com/id18101920



Александр Коптелов
9 августа
Вконтакте: vk.com/id18101921



Андрей Априори
Санкт-Петербург

11 марта
Образование: Школа № 316 Санкт-Петербург

Место работы: увеселительные заведения Санкт-Петербург, с 2007 г. организатор мероприятий

Родственники: Кукурузы

Вконтакте: vk.com/id18101922



Маша Новикова
Вконтакте: vk.com/id18101923



Евгений Альшевский
Вконтакте: vk.com/id18101924



Мария Плужникова
Образование: Школа 4 им. Жака-Ива Кусто '77 Санкт-Петербург, 1967–1977 (а)

Место работы: нотариат Санкт-Петербург Нотариус

Вконтакте: vk.com/id18101927



Дарья Филиппова
25 февраля
Вконтакте: vk.com/id18101928



Игорь Балихин
12 декабря 1966
Образование: Школа № 477 '82 Санкт-Петербург, 1974–1982 (а) Проф. училище № 45 '85 Санкт-Петербург, 1982–1985 Автослесарь

Место работы: ООО"ЕВРОХИМ" Санкт-Петербург, с 1997 г. Водитель-экспедитор

Родной город: Пушкин

Вконтакте: vk.com/id18101929



Sakura Uchiha
Днепропетровск

20 марта
Образование: Школа № 23 Днепропетровск

Родной город: Dnepr))

Вконтакте: vk.com/id18101930



Регина Корниенко
6 декабря
Вконтакте: vk.com/id18101932



Даниил Воробьёв
Вконтакте: vk.com/id18101933



Burmistrov Andrey
Москва

11 июня 1986
Место работы: КОМСТАР - Директ Москва, 2008–2009 Менеджер Комстар - ОТС Москва, 2009–2009 МЕНЕДЖЕР Совершенно секретное место Москва, с 2009 г. Системный администратор

Родственники: Надя Борисова Надя Борисова

Вконтакте: vk.com/id18101934



Савелий Щеглов
11 мая
Вконтакте: vk.com/id18101935



Ирина Белянина
3 октября
Вконтакте: vk.com/id18101937



Lara Krasa
Вконтакте: vk.com/id18101938



Люсьен Першина
Санкт-Петербург

12 января
Место работы: автобавария _кафе Санкт-Петербург, с 2004 г. бармен

Родной город: питер

Вконтакте: vk.com/id18101939



Гульназ Шаймарданова
29 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id18101940



София Цебро
Вконтакте: vk.com/id18101941



Дмитрий Мамонтов
Москва

17 сентября 1955
Образование: ВУЗ МТУСИ '87 Сети и системы связи Электропитания устройств и систем связи Вечернее отделение Школа № 291 Москва, 1962–1970

Вконтакте: vk.com/id18101944



Евгений Магин
13 января
Вконтакте: vk.com/id18101945



Танюша Мы-В-Индии
Херсон

24 мая 1988
Образование: ВУЗ ХГУ (бывш. ХПИ) '12 Физического воспитания и спорта Теории и методики физического воспитания Заочное отделение Студентка (специалист)

Родственники: Kriss Kiss Kriss Kiss Доча Сонечка, 3 года

Вконтакте: vk.com/id18101946



Павел Ена
Вконтакте: vk.com/id18101947



Анна Никус
Вконтакте: vk.com/id18101949



Алексей Гузь
1 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id18101951



Владлена Токмакова
Вконтакте: vk.com/id18101952



Брутальный Панк
Санкт-Петербург

17 марта 1982
Образование: Школа № 329 Санкт-Петербург, с 1935 г.

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id18101953



Инна Объедкова
22 февраля 1968
Вконтакте: vk.com/id18101954



Надюша Лукашина
Саранск

18 марта 1986
Образование: ВУЗ МГУ им. Огарева '08 Экономический Менеджмента Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id18101955



Lady Dark
Вконтакте: vk.com/id18101956



Евгений Ковальчук
Одесса

Образование: ВУЗ ОНМУ (бывш. ОИИМФ) '16 Воднотранспортных и шельфовых сооружений Гидротехническое строительство Дневное отделение Студент (специалист)

Родной город: Красное

Вконтакте: vk.com/id18101957



Анюта Чуракова
Вконтакте: vk.com/id18101958



Nikolay Butikoff
Вконтакте: vk.com/id18101959



Сергей Чехивский
Новокуйбышевск

20 июня 1990
Образование: Школа № 37 '06 Комсомольск-на-Амуре, 1997–2006 (г) Техникум Отраслевых технологий, строительства, экономики и права (КнАТОТСЭиП) '10 Комсомольск-на-Амуре, 2006–2010 ТОРАТ

Место работы: Транспортник Комсомольск-на-Амуре, с 2009 г. практикант))) ООО "НОВА" Новокуйбышевск, с 2011 г. слесарь по ремонту автомобилей

Родственники: Елена Воробьева, Оленька Марчук, Виктория Новосельская, Богдан Новосельский Елена Воробьева, Оленька Марчук, Виктория Новосельская, Богдан Новосельский

Родной город: Винница, Липовец, Вербивка

Вконтакте: vk.com/id18101960



Александр Горкавый
17 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id18101961



Женя Левчук
Вконтакте: vk.com/id18101963



Андрей Комаров
Москва

Родственники: Вован Комаров Вован Комаров

Вконтакте: vk.com/id18101964



Полина Хаустова
6 сентября 1985
Родной город: Норильск

Вконтакте: vk.com/id18101965



Evgeniy Vorobev
Вконтакте: vk.com/id18101966



Анастасия Цицилина
14 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id18101967



Елена Галета
7 июня 1976
Вконтакте: vk.com/id18101968



Татьяна Шестак
Вконтакте: vk.com/id18101969



Андрей Глухов
Вконтакте: vk.com/id18101971



Марина Соколова
16 августа
Вконтакте: vk.com/id18101972



Олечка Ульянова
Вконтакте: vk.com/id18101973



Андрей Иванов
Тверь

Вконтакте: vk.com/id18101975



Сергей Васин
8 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id18101976



Оля Зоря
2 июля
Вконтакте: vk.com/id18101977



Олег Денисов
25 декабря
Вконтакте: vk.com/id18101978



Игорь Дидыч
5 октября 1993
Вконтакте: vk.com/id18101979



Родион Крячков
Вконтакте: vk.com/id18101980



Дарья Смирнова
Вконтакте: vk.com/id18101981



Савельева(Шаброва) Елена
Вконтакте: vk.com/id18101982



Геннадий Шарко
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУАП '82 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 354 '76 Санкт-Петербург, 1966–1976 (а)

Вконтакте: vk.com/id18101983



Malik Nussupov
Вконтакте: vk.com/id18101985



Катерина Птица
Вконтакте: vk.com/id18101989



Евгений Яяяяяяяяяяя
Вконтакте: vk.com/id18101991



Екатерина Карпенко
10 мая
Вконтакте: vk.com/id18101993



Фёдор Мовсесян
Ростов-на-Дону

16 мая 1978
Образование: ВУЗ НГМА (бывш. НИМИ) '00 Механизации Машины и оборудование Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '95 Новочеркасск, 1985–1995 (г)

Родной город: Новочеркасск

Вконтакте: vk.com/id18101994



Ирина Ро
17 сентября
Вконтакте: vk.com/id18101995



Настасья Дубова
Вконтакте: vk.com/id18101996



Девачко Ыть
1 июня 1964
Вконтакте: vk.com/id18101997



Jason Metz
Вконтакте: vk.com/id18101998



Руслан Петренко
Вконтакте: vk.com/id18101999



Антон Иванов
Строитель

13 августа 1986
Образование: Школа № 11 '09 Костково, 2000–2009 (а)

Родной город: СТРОИТЕЛЬ

Вконтакте: vk.com/id18099750



Татьяна Ильюшина(Марулина)
Ухта

5 июня 1976
Образование: ВУЗ СГА (УФ) '05 Юриспруденция Юриспруденция Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 15 '93 Ухта, 1983–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id18099751



Влад Гагарин
20 декабря 1995
Вконтакте: vk.com/id18099752



Юрий Кобец
Алчевск

18 июня 1981
Образование: ВУЗ Алчевск ПТУ№8 '99 электрики Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ Алчевский индустриальный техникум '02 Электрооборудование электрооборудования Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 14 '96 Алчевск, в 1987 г. (а) Школа Алчевск ПТУ№8 '99 Алчевск, до 1999 г. Школа Индустриальный (ИТ ДонГТУ) '02 Алчевск, до 2002 г.

Родной город: алчевск

Вконтакте: vk.com/id18099753



Анастасия Журавская
28 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id18099755



Иван Пономарев
Вконтакте: vk.com/id18099756



Татьяна Лушкина
Саранск

13 июня
Образование: ВУЗ МГУ им. Огарева '09 Экономический Налогов и налогообложения Лицей № 7 '03 Саранск, 1993–2003

Вконтакте: vk.com/id18099757



Вова Пепе
Сыктывкар

23 января
Образование: ВУЗ ------- Loading 100% '00 100% пепе Вечернее отделение Доктор наук Школа № 2 '08 Сыктывкар, 1997–2008 (а) пепе

Родной город: Сык

Вконтакте: vk.com/id18099760



Наталия Соколова
28 февраля 1993
Вконтакте: vk.com/id18099761



Юля Малинина
Вконтакте: vk.com/id18099762



Дмитрий Лапидус
Архангельск

11 июля 1981
Образование: ВУЗ СГМУ (бывш. АГМА, АГМИ) '04 Лечебный Выпускник (специалист) Гимназия № 6 '98 Архангельск (а) Школа № 11 Архангельск, 1988–1996

Место работы: Архангельская Областная Клиническая Больница Архангельск, с 2004 г. врач травматолог

Родственники: Алексей Лапидус Алексей Лапидус

Вконтакте: vk.com/id18099763



Coco Shanel
Вконтакте: vk.com/id18099764



Алексей Соколов
Вконтакте: vk.com/id18099765



Ирина Павлова
17 августа
Вконтакте: vk.com/id18099766



Maria Kerro
Вконтакте: vk.com/id18099767



Махоня Чемоданова
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 51 '12 Санкт-Петербург, 2001–2011 (а)

Родной город: питер!!!!!!!

Вконтакте: vk.com/id18099768



Елена Дятел(Лещенко)
Вконтакте: vk.com/id18099770



Александр Залозный
Вконтакте: vk.com/id18099771



Ton Hachepur
Смоленск

Образование: Школа № 35 '06 Смоленск, 1996–2006 (г)

Вконтакте: vk.com/id18099773



Катя Бекшаева
Энгельс

20 декабря 1985
Образование: ВУЗ СГТУ (бывш. СПИ) '13 Архитектурно-строительный Теплогазоснабжение и вентиляция Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 32 '03 Энгельс, до 2003 г. (б)

Место работы: рынок "Ларь" Энгельс, с 2009 г. Индивидуальный предприниматель

Родственники: Настёна Хохлова Настёна Хохлова

Вконтакте: vk.com/id18099774



Илья Гастелло
Вконтакте: vk.com/id18099776



Асель Испаева
21 января
Вконтакте: vk.com/id18099777



Бодя Скороход
Романов (Дзержинск)

14 июня
Образование: КУРЮ, --------------------- >

Место работы: РУГАЮСЬ МАТОМ, ------>

Родной город: дзержинск

Вконтакте: vk.com/id18099779



Влад Малышев
9 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id18099780



Nata Пырникас
Калининград

Вконтакте: vk.com/id18099782



Татьяна Дусь
Хабаровск

1 мая
Образование: ВУЗ ХГАЭиП (ХИНХ) '07 Финансист Банковское дело (БД) Заочное отделение Студентка (специалист) Гимназия № 3 '00 Хабаровск, 1990–2000 (д)

Вконтакте: vk.com/id18099784



Леха Шуруп
Вконтакте: vk.com/id18099785



Виктория Иванова
6 августа
Вконтакте: vk.com/id18099786



Елена Терехова
Москва

1 декабря
Образование: ВУЗ МПИ ФСБ РФ (бывш. МВИ ФПС РФ) '07 Юридический Заочное отделение Студентка (специалист)

Родной город: Норильск

Вконтакте: vk.com/id18099787



Александр Голос
Барановичи

Образование: Школа № 8 '95 Барановичи, 1985–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id18099788



Лариса Соболева
Никополь

6 декабря 1960
Образование: Школа № 5 '88 Никополь, 1978–1988 (а)

Вконтакте: vk.com/id18099789



Артём Лабуз
22 июня
Вконтакте: vk.com/id18099790



Евгения Наводченко
Ставрополь

20 августа 1985
Место работы: Фотомир Ставрополь, 2008–2010 Фотооператор

Вконтакте: vk.com/id18099794



Анютка Хоменко
31 августа 1994
Место работы: школа Харьков, 2000–2009 мученица)

Родной город: Харьков

Вконтакте: vk.com/id18099796



Марина Яковлева
Южно-Сахалинск

16 августа 1979
Образование: ВУЗ ЮСИ (ф) РГТЭУ (бывш. ЮСИ МГУК) '05 Бухгалтерский учёт, анализ и аудит Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 '96 Южно-Сахалинск, 1985–1996 (в)

Место работы: а/к "САТ" Южно-Сахалинск, с 2008 г. бухгалтер в/ч 65560 Южно-Сахалинск, 1999–2005 бухгалтер кафе домино Южно-Сахалинск, 2007–2008 бухгалтер

Родственники: Женя Талалаев Женя Талалаев

Родной город: Иркутск

Вконтакте: vk.com/id18099797



Саня Пурген
Чехов

29 июля 1995
Образование: Гимназия № 7 Чехов

Родной город: чехов

Вконтакте: vk.com/id18099798



Макс Дубинин
Вконтакте: vk.com/id18099799



Мария Шелли
Краснодар

Образование: ВУЗ АТиСО (КФ) '05 Юриспруденция Дневное отделение Аспирантка Школа № 3 '99 Нижний Новгород, 1989–1999 (а) Философия

Вконтакте: vk.com/id18099800



Сергей Сугатов
Екатеринбург

6 марта
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина Строительный Архитектуры Заочное отделение Абитуриент

Вконтакте: vk.com/id18099801



Екатерина Стулина
Рубежное

10 июня 1990
Образование: ВУЗ Рубежанский политехнический коледж '08 Бухгалтерский учет и аудит Экономики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 9 '07 Рубежное, 1997–2005 (б) Школа Рубежанский политехнический колледж им. Порай-Кошици '08 Рубежное, до 2008 г.

Родственники: Ирина Карпачева, Оленька Дрыгина, Серёня Дрыгин, Юлия Сафронова Ирина Карпачева, Оленька Дрыгина, Серёня Дрыгин, Юлия Сафронова

Вконтакте: vk.com/id18099802



Нина Морозова
Мезень

28 января 1966
Образование: ВУЗ Архангельское медицинское училище '87 Санитарно-фельдшерский Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Мезенская средняя '83 Мезень (а)

Место работы: ПЧ Мезень, с 2007 г. диспетчер

Родственники: Александр МорозовЕлена Морозова

Вконтакте: vk.com/id18099803



Вячеслав Гаврилов
Вконтакте: vk.com/id18099804



Анастасия Жданкина
23 августа
Вконтакте: vk.com/id18099806



Карина Сурикова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id18099807



Ашот Балаян
Вконтакте: vk.com/id18099808



Регина Зинатуллина
Вконтакте: vk.com/id18099813



Инна Осипец
Гомель

14 января 1975
Образование: ВУЗ БТЭУПК (бывш. ГКИ) '09 Заочный ф-т коммерции и менеджмента Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 37 '92 Гомель, 1982–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id18099814



Виктория Шевцова
Якутск

8 июля 1994
Образование: ВУЗ СВФУ им. М. К. Аммосова (бывш. ЯГУ) Физико-технический институт Технологии обработки драгоценных камней и металлов Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа 26 ЦПО '12 Якутск, 2001–2012 (з) Оборонно-спортивный

Место работы: OGGI Якутск, 2013–2013 Менеджер-консультант ZARINA Якутск, с 2013 г. Администратор магазина

Родственники: Лейла Максимова, Софья Акимова Лейла Максимова, Софья Акимова

Вконтакте: vk.com/id18099817



Антон Фролов
Самара

21 января
Образование: ВУЗ СГСХА Институт управленческих технологий и аграрного рынка Государственного и муниципального управления Дневное отделение Студент (специалист) Школа Средняя '09 Рычково, 1998–2009 (а)

Родственники: Сергей Богатов, Сергей Светкин, Василий Фролов, Наталия Светкина Сергей Богатов, Сергей Светкин, Василий Фролов, Наталия Светкина

Родной город: С.Рычково

Вконтакте: vk.com/id18099818



Омар Садоев
Вконтакте: vk.com/id18099820



Мага Магомедов
Вконтакте: vk.com/id18099821



Юлия Темуркаева
Москва

6 июня 1988
Родственники: Innochka Gvozdeva-Gagarina, Александр Савило, Анастасия Головкова, Алексей Донов, Тимур Ковязин Innochka Gvozdeva-Gagarina, Александр Савило, Анастасия Головкова, Алексей Донов, Тимур Ковязин

Вконтакте: vk.com/id18099823



Гена Ніколенко
Луцк

23 февраля
Образование: ВУЗ ВИЭМ '08 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Fritz-Beck-Volksschule '07 Landsberg am Lech, 2006–2007

Вконтакте: vk.com/id18099824



Виктория Грунь
Харьков

18 июля
Образование: ВУЗ ХГУПТ Экономический Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа № 72 Харьков

Вконтакте: vk.com/id18099825



Сергей Облогин
Вконтакте: vk.com/id18099826



Христина Галаган
Вконтакте: vk.com/id18099827



Никитка Павленко
29 сентября 1992
Родной город: Хотьково

Вконтакте: vk.com/id18099828



Гузель Гатауллина
5 марта
Вконтакте: vk.com/id18099829



Лиза Митрофанова
Вконтакте: vk.com/id18099830



Саша Копыльченко
Москва

6 апреля 1995
Образование: ВУЗ College Universitaire Francais de Moscou Droit Дневное отделение Абитуриент Школа № 1222 '12 Москва, 2002–2012 (в)

Родной город: актобе

Вконтакте: vk.com/id18099831



Жора Пельмешкин
7 ноября 1994
Вконтакте: vk.com/id18099832



Хатуна Шенгелия
Владивосток

26 декабря
Родной город: Чхороцку

Вконтакте: vk.com/id18099834



Виталик Дудниченко
Полтава

4 марта 1991
Образование: Школа № 5 '06 Полтава, 1998–2006 (в)

Вконтакте: vk.com/id18099835



Алексей Буркин
Москва

16 апреля 1973
Образование: Школа № 2 Реж, 1979–1988

Родной город: Москва, Реж свердловская обл.

Вконтакте: vk.com/id18099836



Тамара Дорохова
Вконтакте: vk.com/id18099838



Леха Климов
Первомайск

26 октября 1990
Родной город: первомайск

Вконтакте: vk.com/id18099839



Виктория Однопозова
Вконтакте: vk.com/id18099841



Татьяна Шамаева
Лебедянь

28 ноября
Образование: ВУЗ ЕГУ им. Бунина '01 НАЧ-FUCK Дневное отделение Аспирантка Школа № 3 '94 Лебедянь, 1986–1994

Вконтакте: vk.com/id18099842



Вика Камина
Уфа

Вконтакте: vk.com/id18099843



Дарья Бунякина
Вконтакте: vk.com/id18099844



Елена Кочеткова
Вконтакте: vk.com/id18099845



Andrew Shar
Вконтакте: vk.com/id18099846



Викулька Руднева
26 мая 1994
Вконтакте: vk.com/id18099847



Анатолий Николаенко
Вконтакте: vk.com/id18099848



Ада Адина
Вконтакте: vk.com/id18099849



Алексей Сорокин
Орск

Образование: Школа № 4 '99 Орск, 1998–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id18099851



Екатерина Белова
Вконтакте: vk.com/id18099852



Еленка Секрет
Красноярск

10 сентября 1987
Образование: ВУЗ РосЗИТЛП (КФ) '09 Экономика и управление на предприятии Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Родной город: Кемерово

Вконтакте: vk.com/id18099853



Мария Алексеенко
Вконтакте: vk.com/id18099855



Сергей Чесных
22 мая
Вконтакте: vk.com/id18099856



Алексей Силантьев
Беково

4 июля 1989
Образование: Школа № 1 '06 Беково, 1995–2006 (б)

Родной город: пенза

Вконтакте: vk.com/id18099857



Тимур Бакмумбетов
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '07 Высшая школа бизнеса Маркетинг Вечернее отделение Студент (специалист) Школа № 754 '02 Москва, 1990–2001 (а)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id18099859



Елена Чучко
Вконтакте: vk.com/id18099860



XBOX 360
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id18099861



Вита Безуменко (Добровольская)
18 января
Вконтакте: vk.com/id18099864



Дмитрий Донсков
Вконтакте: vk.com/id18099865



Александр Ляшенко
Санкт-Петербург

8 декабря 1995
Образование: Школа № 262 Санкт-Петербург, с 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id18099866



Павел Щелканов
Санкт-Петербург

30 мая 1994
Родственники: Марина Щелканова, Денис Коваль, Артём Коваль Марина Щелканова, Денис Коваль, Артём Коваль

Родной город: Воркута, Санкт Петербург

Вконтакте: vk.com/id18099867



Илья Хильков
Вконтакте: vk.com/id18099868



Hello Kitty
Вконтакте: vk.com/id18099869



Юльчик_Rock_ Зінкевич
Вконтакте: vk.com/id18099870



Леонид Петров
Вконтакте: vk.com/id18099871



Ольга Кузнецова
Хрипань

13 ноября 1990
Образование: ВУЗ МИЖ '12 Антикризисное управление Заочное отделение Студентка (специалист) Школа Хрипанская основная '05 Хрипань, 1997–2005 Техникум Авиационный им. В. А. Казакова (ЖАТ) '08 Жуковский, 2005–2008 ЭБК-20

Место работы: ЗАО НПП "Русская авионика" Жуковский, с 2010 г. Зам. главного бухгалтера

Родственники: Элана Корнеева, Олег Шаплов, Серёнька Корнилов Элана Корнеева, Олег Шаплов, Серёнька Корнилов

Родной город: Раменское

Вконтакте: vk.com/id18099874



София Новикова
2 октября
Вконтакте: vk.com/id18099875



Тупой Асёл
Вконтакте: vk.com/id18099877



Сергей Светлицкий
Симферополь

Образование: Школа № 21 '02 Симферополь, 1992–2001 (г)

Вконтакте: vk.com/id18099878



Алексей Рудник
Вконтакте: vk.com/id18099880



Полина Гуреева
Москва

2 июня 1997
Образование: Школа № 1726 Москва, с 2008 г. Школа № 711 Москва, с 2012 г.

Родственники: Anna Titova Anna Titova

Вконтакте: vk.com/id18099882



Женя Невструев
Вконтакте: vk.com/id18099883



Андрей Кохан
Вконтакте: vk.com/id18099884



Александр Горшков
Вконтакте: vk.com/id18099885



Delited Delited
Вконтакте: vk.com/id18099886



Konstantin Petrenchuk
Вконтакте: vk.com/id18099887



Ксения Ткаченко
Вконтакте: vk.com/id18099889



Діана Снігур
Альметьевск

7 ноября 1993
Образование: Школа № 3 Альметьевск

Вконтакте: vk.com/id18099890



Это )))
Вконтакте: vk.com/id18099891



Олечка Лапочка
11 марта
Вконтакте: vk.com/id18099892



Sowok Bender
Львов

Образование: Школа № 3 '91 Львов, 1991–1999 (ф)

Вконтакте: vk.com/id18099893



Женечка Krivchenko
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id18099895



РОма "ну тот который"Зверев
Одесса

Вконтакте: vk.com/id18099896



Лена Иванова
Вконтакте: vk.com/id18099899



Ольга Третьякова
Москва

28 мая 1988
Образование: Школа Золотецкая '04 Беломорск, 1995–2004 (а)

Родной город: Беломорск-Москва

Вконтакте: vk.com/id18099901



Дима Томащук
13 октября
Вконтакте: vk.com/id18099902



Dasha Orlova
Вконтакте: vk.com/id18099903



Татьяна Сергеева
Казань

30 января 1973
Родной город: йошкар-ола

Вконтакте: vk.com/id18099904



Денис Фирсов
21 октября 1920
Вконтакте: vk.com/id18099905



Максим Шаров
Трехгорный

17 мая 1982
Образование: Школа № 110 Трехгорный Школа № 107 Трехгорный

Место работы: Магазин Трехгорный Торгаш

Родственники: Татьяна Ордина Татьяна Ордина

Родной город: Пермь

Вконтакте: vk.com/id18099906



Александр Карпенко
7 июня
Вконтакте: vk.com/id18099908



Константин Яганов
Вконтакте: vk.com/id18099910



Даша Корнейчук
Южно-Сахалинск

Образование: Гимназия 1 им. А. С. Пушкина Южно-Сахалинск, с 2004 г.

Вконтакте: vk.com/id18099911



Янина Карасовская
Севастополь

19 августа 1989
Образование: Что делаю тем и интересуюсь-захватываюсь..

Место работы: Лицей Профессионально-художественный (СПХЛ) '09 Севастополь, 2005–2009 (х) Исполнитель художественных работ и росписник по дереву Школа № 31 '05 Севастополь, 1997–2005 (б)

Родственники: Куренков Коньстантин, Аришка Карасовская Куренков Коньстантин, Аришка Карасовская

Вконтакте: vk.com/id18099912



Дима Шалыгин
29 января 1984
Образование: Школа №9 '00 Фастов

Родственники: Антон Азаров Антон Азаров

Родной город: Фастов киевская область

Вконтакте: vk.com/id18099913



Ирина Атапова
Вконтакте: vk.com/id18099914



Дмитрий Иванов
Барнаул

Образование: ВУЗ АГАУ '14 Заочного и дополнительного образования Заочное отделение Студент (специалист)

Родной город: БАРНАУЛ

Вконтакте: vk.com/id18099915



Александр Ильдеров
Образование: ВУЗ КФ НГПУ '01 Математики и информатики Математики и информатики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 6 '96 Куйбышев, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id18099916



Никита Раскольников
Вконтакте: vk.com/id18099917



Ярослав Білик
Вконтакте: vk.com/id18099918



Вова Дзюба
9 февраля 1994
Образование: Школа № 6 '11 Одесса, 2000–2011 (а)

Родной город: ильичёвск

Вконтакте: vk.com/id18099919



Людмила Месеча
Вконтакте: vk.com/id18099920



Иван Токарев
Нововоронежский

Образование: Школа №2 Нововоронежский, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id18099922



Тоша Смирнов
19 декабря
Вконтакте: vk.com/id18099923



Руслан Русланов
Нальчик

Вконтакте: vk.com/id18099926



Алексей Дерюга
Омск

15 сентября 1971
Образование: ВУЗ МЭИ (СФ) '95 Энергетики и электротехники Промышленной теплоэнергетики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 7 '88 Спасск-Дальний, 1978–1988 (а) Школа № 6 '88 Великие Луки, 1978–1988 (б)

Вконтакте: vk.com/id18099928



Сергей Бородин
Вконтакте: vk.com/id18099929