Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Евгения Тищенко
Вконтакте: vk.com/id19230816





Наталья Хоцинская
Владивосток

Родной город: Находка

Вконтакте: vk.com/id19230817



Валентина Романова
12 мая
Вконтакте: vk.com/id19230818



Коралина Джонс
16 января 1992
Вконтакте: vk.com/id19230819



Владимир Владимирович
Киев

1 апреля 1980
Образование: ВУЗ ГУИКТ (ДУИКТ) '12 Телекоммуникаций Физики Дневное отделение Доктор наук Школа № 4 '97 Киев, 1987–1997 (д) нет

Место работы: ООО Киев, 2000–2009 есть

Родной город: Ямайка

Вконтакте: vk.com/id19230822



Александр Семенов
Вконтакте: vk.com/id19230823



Аня Путина
Вконтакте: vk.com/id19230826



Марина<МакSим>
cs296.vk.me/u19230828/e_51526d5e.jpg
Вконтакте: vk.com/id19230828



Саша Волощук
13 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id19230829



Евгений Сиразитдинов
Вконтакте: vk.com/id19230831



Василий Горохов
Вконтакте: vk.com/id19230834



Энж Стрельникова
Вконтакте: vk.com/id19230835



Виктория Богдан
Nazareth Illit

7 августа 1975
Образование: Школа № 83 '90 Днепропетровск, 1982–1990 (ж)

Родной город: Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id19230836



Стас Так
Екатеринбург

8 февраля 1990
Образование: ВУЗ АНБОП (УФ) Государственное и муниципальное управление Управление безопасностью экономики и территорий Дневное отделение Абитуриент Лицей № 1 '08 Москва, 2008–2000 (г)

Родной город: Екат

Вконтакте: vk.com/id19230838



Руслан Искендеров
Ладожская

17 октября
Образование: ВУЗ ГОУ НПО ПУ-57 '09 Повар Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 19 '06 Ладожская, 1997–2006 (б) Школа № 57 '09 Ладожская, до 2009 г.

Вконтакте: vk.com/id19230840



Лолита Караваева
Барнаул

14 мая
Образование: ВУЗ АлтГТУ им. Ползунова '15 Энергетический Дневное отделение Абитуриентка Лицей №129 '11 Барнаул, 2007–2011 (а) Школа № 12 Барнаул, 2006–2007 Школа № 31 Барнаул, 2000–2006 Школа-интернат Летняя школа СУНЦ НГУ (ФМШ) '10 Новосибирск, в 2010 г.

Родственники: Маргарита Караваева, Олег Ялов, Александр Пономарёв, Даниил Лазуткин, Дмитрий Гайдаев, Диана Пачурина, Анастасия Половникова Маргарита Караваева, Олег Ялов, Александр Пономарёв, Даниил Лазуткин, Дмитрий Гайдаев, Диана Пачурина, Анастасия Половникова

Вконтакте: vk.com/id19230844



Николай Шеин
Вконтакте: vk.com/id19230845



Игорь Гронов
18 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id19230846



Дашуля Михалева
Ижевск

Вконтакте: vk.com/id19230849



Ислам Джахангиров
Алматы

Образование: Гимназия № 35 '11 Алма-Ата, 2000–2011 (в)

Вконтакте: vk.com/id19230850



Марина Андреева
1 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id19230852



Дмитрий Миронов
Вконтакте: vk.com/id19230855



Катюша Канашина
29 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id19230857



Ирина Савельева
Вконтакте: vk.com/id19230859



Руслан Успанов
Новосибирск

12 ноября 1980
Образование: ВУЗ МФЮА НФ '10 Финансы и кредит Заочное отделение Абитуриент Школа № 1 '98 Оконешниково, 1987–1998 (а)

Место работы: ГП ЧАО "Чукоткоммунхоз" Лаврентия, с 2004 г. ведущий бухгалтер

Родной город: г Омск

Вконтакте: vk.com/id19230860



Эдуардо Зобнин
Пенза

30 августа 1971
Вконтакте: vk.com/id19230861



Никита Жданов
Самара

4 июля 1982
Вконтакте: vk.com/id19230862



Иван Петухов
Luxembourg

Образование: ВУЗ УрГУ им. Горького (ныне УрФУ) Вечерняя школа № 1 '03 Каменск-Уральский, до 2003 г. (м)

Родной город: Льский

Вконтакте: vk.com/id19230865



Антон Есин
Благовещенск

25 июля 1985
Образование: ВУЗ АмГУ '08 Математики и информатики Информационных и управляющих систем Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 16 '02 Благовещенск, 1995–2002 (б)

Место работы: ООО Бисолби-Дальний Восток Благовещенск, 2002–2002 комерческий директор ООО БИС Системы Безопастности Владивосток, с 2008 г. Менеджер отдела продаж(но это лишь формальность пригодилось все вплоть до програмирования)

Родной город: Владивосток

Вконтакте: vk.com/id19230866



Генусик Бондарюсик
30 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id19230867



Анастасия Джулай
Киев

Вконтакте: vk.com/id19230868



Сергей Барбашин
Советск

19 февраля 1979
Образование: Школа № 1 '96 Советский, 1986–1996 (а)

Родственники: Максим Нагаев Максим Нагаев

Вконтакте: vk.com/id19230872



Александр Мялькин
9 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id19230874



Nina Verkhopyatnitskaya
Санкт-Петербург

5 апреля 1977
Родной город: st petersburg

Вконтакте: vk.com/id19230875



Ксюша Darkangel
Вконтакте: vk.com/id19230879



Даурен Жатеков
28 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id19230880



Сергей Белоконнов
Вконтакте: vk.com/id19230881



Таня Никитина
Вконтакте: vk.com/id19230883



Ankhbayar Batkhurel
Вконтакте: vk.com/id19230884



Ernest Gul
Вконтакте: vk.com/id19230885



Валерий Сергеевич
Вконтакте: vk.com/id19230886



Константин Бе
4 сентября 1993
Вконтакте: vk.com/id19230888



Александр Пеньков
Вконтакте: vk.com/id19230890



Діма Смик
24 октября
Вконтакте: vk.com/id19230891



Валерия Чулинда
2 августа
Вконтакте: vk.com/id19230892



Ольга Арефьева
1 января
Вконтакте: vk.com/id19230893



Евгений Шамрай
Омск

Образование: и "Ламантин"

Место работы: улыбаюсь.ем кашу.наблюдаю

Родственники: Константин Федорищев, Виктория Ботюк, Оксана Несытова, Алексей Федорищев, Евгений Иоган, Дарья Шамрай Константин Федорищев, Виктория Ботюк, Оксана Несытова, Алексей Федорищев, Евгений Иоган, Дарья Шамрай Аид

Родной город: Омск, Лимбо

Вконтакте: vk.com/id19230894



Светлана Иванова
Новосибирск

14 февраля 1967
Образование: ВУЗ НГМУ (НГМА) '96 Лечебный Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 153 '84 Новосибирск, 1974–1984 (а) Школа-интернат №133 '82 Новосибирск, 1980–1982 (б) Училище Медицинское (НММУ) '86 Новосибирск, 1984–1986 (б)

Место работы: ЦМСЧ-25 Новосибирск, 1986–1996 Медсестра отд реанимации ГКБ № 1, отд неотложной терапии Новосибирск, 1996–1997 врач-интерн УФ 91/10, терапия Новосибирск, 1997–1999 терапевт Госпиталь ветеранов войн №2 Новосибирск, 1999–2009 терапевт

Вконтакте: vk.com/id19230895



Илона Олиня
Вконтакте: vk.com/id19230896



Олег Камаев
Челябинск

Образование: Школа-интернат № 1 Челябинск, 2001–2007

Вконтакте: vk.com/id19230898



Юрий Микитюк
Кропоткин

Образование: Школа № 4 '10 Кропоткин, 1999–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id19230899



Екатерина Шляпникова
Вконтакте: vk.com/id19230900



Gappa Provocator
Вконтакте: vk.com/id19230901



Максим Усяев
Вконтакте: vk.com/id19230902



Светлана Перетятько
Артем

10 сентября 1985
Образование: Лицей 2 (интернат) '02 Артем, 2000–2002 (б) Педагогический

Вконтакте: vk.com/id19230903



Влад Андреев
Петропавловск-Камчатский

20 февраля
Образование: ВУЗ КамчатГТУ (бывш. КГАРФ, ПКВИМУ) '16 Технологический Экологии и природопользования Дневное отделение Студент (бакалавр) Лицей №46 Петропавловск-Камчатский, 2001–2012 Обычная Музыкальная школа № 3 '08 Петропавловск-Камчатский, 2000–2008 (9) Фортепиано

Место работы: Авторынок Петропавловск-Камчатский

Родственники: Настасья Смакотина, Даниил Андреев Настасья Смакотина, Даниил Андреев

Вконтакте: vk.com/id19230904



Lisa Kroff
Вконтакте: vk.com/id19230905



София Алсанова
Вконтакте: vk.com/id19230907



Людмила Высоцкая
Вконтакте: vk.com/id19230908



Алинка Мифтахова
21 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id19230909



Людмила Степура
31 марта 1978
Вконтакте: vk.com/id19230911



Павел Шифнайдел
Вконтакте: vk.com/id19230912



Евгений Лысенко
20 апреля
Вконтакте: vk.com/id19230913



Степан Кузьмин
Череповец

15 августа 1993
Образование: ВУЗ ЧГУ '15 Инженерно-экономический институт Промышленной экологии Школа № 19 '10 Череповец, 2007–2010 (а) Самые классные Школа № 8 Череповец, 2000–2005

Вконтакте: vk.com/id19230915



Галина Горбачева
Красноярск

Образование: Школа № 90 '06 Красноярск, 1996–2004

Вконтакте: vk.com/id19230916



Галина Рощина
Вконтакте: vk.com/id19230917



Валерия Витальевна
Вконтакте: vk.com/id19230918



Елена Вергелес
Москва

11 июня
Вконтакте: vk.com/id19230920



Нара Эдуардовна
Вконтакте: vk.com/id19230921



Стас Киртанов
Вконтакте: vk.com/id19230922



Алекс Idal
Вконтакте: vk.com/id19230923



Гарри Гаррисон
Вконтакте: vk.com/id19230924



Наталья Кассис
Ижевск

4 марта 1976
Образование: ВУЗ УдГУ Школа № 43 Ижевск

Вконтакте: vk.com/id19230925



Артур Агиев
2 мая 1986
Родной город: Махачкала

Вконтакте: vk.com/id19230926



Анастасия Григорьева
Вконтакте: vk.com/id19230928



Алиса Щеглова
Вконтакте: vk.com/id19230929



Александр Князев
Магнитогорск

21 февраля 1980
Образование: Школа-интернат № 2 Магнитогорск, 1987–1993

Родной город: магнитогорск

Вконтакте: vk.com/id19230931



Анна Ланцева
Москва

Образование: Школа № 212 '80 Москва, 1974–1980 (а)

Вконтакте: vk.com/id19230932



Татьяна Иванова
Екатеринбург

Родной город: Свердловск

Вконтакте: vk.com/id19230934



Олег Федюхин
9 декабря 1976
Вконтакте: vk.com/id19230936



Яна Митягина
Вконтакте: vk.com/id19230939



Zulfiya Alieva
Бишкек

11 сентября
Образование: ВУЗ КГУ (бывш. КГПУ) им. Арабаева Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа 54 '87 Бишкек, 1977–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id19230941



Юля Винчестер
Вконтакте: vk.com/id19230942



Александр Угрюмов
18 июня
Вконтакте: vk.com/id19230943



Лиза Терехова
Вконтакте: vk.com/id19230944



Салимжан Калимуллин
Тобольск

23 октября 1978
Образование: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ и УрГУ им. Горького) '09 Строительный Пути и железнодорожного строительства Заочное отделение Выпускник (специалист)

Место работы: ОАО "РЖД" Тобольск, с 2000 г.

Родственники: Ильсаф, 3 года

Вконтакте: vk.com/id19230945



Андрей Старостин
Вконтакте: vk.com/id19230947



Данил Гильметдинов
16 октября
Вконтакте: vk.com/id19230949



Вадим Караваев
Пермь

Образование: Школа № 81 '96 Пермь, 1986–1996 (э)

Вконтакте: vk.com/id19230952



Rachel Chistyakov
Вконтакте: vk.com/id19230953



Леонид Агалаков
Вконтакте: vk.com/id19230954



Рита Шульдякова
Абакан

11 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id19230955



Оксана Ланцова
14 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id19230956



Леся Лесюта
Вконтакте: vk.com/id19230957



Ольга Кухтина
Новосибирск

17 ноября
Образование: Школа 60 Толмачевская Обь, 1990–2000 гуманитарий

Место работы: аэропорт Толмачево Новосибирск, с 2004 г. агент 007

Родной город: новосибирск

Вконтакте: vk.com/id19230958



Дарья Агейкова
Вконтакте: vk.com/id19230959



Алулсей Апухтин
Санкт-Петербург

27 апреля 1982
Образование: Школа № 12 '97 Северодвинск, 1989–1997 (д)

Родной город: северодвинск

Вконтакте: vk.com/id19230961



Максим Шепелев
19 июля 1980
Вконтакте: vk.com/id19230962



Maria Karinka
Дубоссары

13 февраля 1985
Образование: Гимназия 2 A.S.Puskin (им. Пушкина) '06 Бендеры, 1982–1989 (я)

Вконтакте: vk.com/id19230965



Егор Приколов
Волгоград

6 января 1992
Родной город: Пушкарев

Вконтакте: vk.com/id19230966



Ekaterina Ivanova
11 сентября
Вконтакте: vk.com/id19230968



Николай Серов
Пермь

10 июня 1975
Образование: ВУЗ ПГТУ '07 Горно-нефтяной Разработки нефтяных и газовых месторождений Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '89 Пермь, 1982–1989 (а)

Вконтакте: vk.com/id19230971



Аллочка Могилева
Вконтакте: vk.com/id19230972



Дмитрий Прокопенко
Вконтакте: vk.com/id19230973



Святослав Воронин
Образование: ВУЗ ВИТИ НТУУ "КПИ"

Место работы: (бывш. КВИУС, КВВИДКУС, КВИРТУ ПВО) '90 2-й Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №6 '85 Наро-Фоминск, 1978–1985 (б)

Вконтакте: vk.com/id19230974



Регина Кайль
Вконтакте: vk.com/id19230976



Николай Инголов
Москва

11 января
Образование: ВУЗ АПУ при ИГиП РАН Лицей Технологический '08 Сыктывкар, 2004–2008 (а) Школа № 25 '08 Сыктывкар, 2001–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id19230977



Valentina Khrabrova
Вконтакте: vk.com/id19230978



Алексей Шипилов
Кубинка

30 апреля 1975
Образование: ВУЗ МГУ '92 Московская школа экономики Дневное отделение Доктор наук Гимназия №1 '92 Павловск, 1982–1992 (б) водитель

Родной город: павловск

Вконтакте: vk.com/id19230979



Антон Елисеев
Пермь

22 августа 1989
Образование: Школа № 1 '05 Пермь, 1996–2006 (в) Техникум Химико-технологический (ПХТТ) '10 Пермь, 2006–2010

Вконтакте: vk.com/id19230980



Светлана Агадуллина
Вконтакте: vk.com/id19230981



Настёна Стрельцова
Иркутск

26 сентября
Образование: ВУЗ БГУЭП (бывш. ИГЭА, БИЭП) '13 Экономики предприятия и предпринимательской деятельности Экономики предприятий и предпринимательской деятельности Дневное отделение Студентка (специалист) Лицей №1 '08 Братск, 2004–2008 (б) лт-0411-2

Родственники: Эллина Кулакова, Ольга Иванова, Ольга Вельдяева, Таисия Стрелец, Иван Рузавин Эллина Кулакова, Ольга Иванова, Ольга Вельдяева, Таисия Стрелец, Иван Рузавин

Родной город: Братск - Иркутск

Вконтакте: vk.com/id19230983



Ангелина Тюнина
Краснодар

24 августа 1983
Родной город: Усть-Лабинск

Вконтакте: vk.com/id19230985



Darika Dzhumabaeva
23 апреля
Вконтакте: vk.com/id19230987



Галия Латыпова
Вконтакте: vk.com/id19230988



Ленар Калиев
Казань

Родной город: РЫБНАЯ СЛОБОДА

Вконтакте: vk.com/id19230989



Not Name
Вконтакте: vk.com/id19230990



Константин Симон
Санкт-Петербург

Родной город: алтай

Вконтакте: vk.com/id19230993



Антон Горбунов
Вконтакте: vk.com/id19230994



Мария Петрова
Санкт-Петербург

Родной город: Питер))))

Вконтакте: vk.com/id19230996



Отзаката Дорассвета
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ Институт Культурных Программ '04 Худ. школа № 1 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id19230998



Аида Цгоева
11 января
Вконтакте: vk.com/id19230999



Светлана Кривошапкина
Якутск

Образование: Школа 29 Центр многопрофильного образования '90 Якутск, 1980–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id19238500



Андрей Гусев
Москва

Вконтакте: vk.com/id19238501



Серёга Беспалько
Никополь

Образование: ВУЗ ЕУ (ЕУФИМБ) (НФ) Информационных систем и технологий Информатики и вычислительной техники Дневное отделение Школа № 4 '08 Никополь, 1997–2008

Вконтакте: vk.com/id19238504



Ольга Петроченко
Николаев

5 марта 1991
Образование: ВУЗ ННАУ (бывш. НГАУ) '14 Менеджмента Мирового сельского хозяйства и внешнеэкономической деятельности Дневное отделение Студентка (магистр) Школа № 56 '08 Николаев, 1998–2008 (а)

Родственники: Александр Петроченко, Екатерина Крыжановская, Татьяна Фесюн, Вадим Богданов Александр Петроченко, Екатерина Крыжановская, Татьяна Фесюн, Вадим Богданов

Вконтакте: vk.com/id19238505



/O_o\
Место работы: Школа № 26 Стерлитамак

Вконтакте: vk.com/id19238506



Ігор Шандра
Вконтакте: vk.com/id19238507



Dj Balamut
Вконтакте: vk.com/id19238509



Алина Султанова
30 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id19238510



Алексей Ненашев
Самара

1 декабря 1985
Образование: А также добро пожаловать сюда кому интересно: http://vk.com/vintageoldschoolmetal

Место работы: ВУЗ РФЭИ '14 Менеджмент организаций Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 42 '96 Самара, до 2004 г.

Родственники: Дмитрий Ненашев Дмитрий Ненашев

Вконтакте: vk.com/id19238512



Роман Згурский
22 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id19238515



Олександр Щерба
Вконтакте: vk.com/id19238517



Мухамед Хуранов
29 апреля 1989
Родной город: Кишпек

Вконтакте: vk.com/id19238519



Таня Орлик
Вконтакте: vk.com/id19238521



Екатерина Благоразумова
6 августа
Вконтакте: vk.com/id19238522



Танюшка Гнездилова
Караганда

1 февраля 1991
Образование: ВУЗ КЭУ Казпотребсоюза Бизнеса и права Дневное отделение Абитуриентка Школа № 35 '07 Караганда, 1998–2007 (в)

Вконтакте: vk.com/id19238523



Катя Леонова
Вконтакте: vk.com/id19238525



Юлия Козьмина
Вконтакте: vk.com/id19238527



Yulia Stetsenko
Вконтакте: vk.com/id19238528



Дмитрий Боровинский
Вконтакте: vk.com/id19238529



Алсуня Рыжик
Ижевск

4 сентября 1975
Образование: ВУЗ МЭСИ (ИФ) '11 Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 50 Ижевск, 1981–1989

Родственники: Лена-Астрахань Штенникова, Файзрахман Хазиев Лена-Астрахань Штенникова, Файзрахман Хазиев

Вконтакте: vk.com/id19238530



Света Тимшова
Вконтакте: vk.com/id19238532



Надежда Соломатина
Вконтакте: vk.com/id19238533



Павел Исупов
4 июня
Вконтакте: vk.com/id19238534



Аня Love
Санкт-Петербург

19 апреля
Образование: САМАЯ!!!, ..........88888888, ......888..8888888888????????????, ...8888...8888888888888?????????, .8888....888888888888888????????, 8888.....88888888888888888??????, 888......888888888888888888?????, 888......888888888888888888?????, 8888.....88888888888888888??????, .8888.....888888888888888.....88888888888, ...88888...888888888888....8888888888888888, .....888888.8888888888...8888888888888888888, .......888888888888888..888888888888888888888, .........8888888888888888888888888888888888888, ............88888888888888888888888888888888888, ...............88888888888888888888888888888888, ..................88888888888888888888888888888, .....................88888888888888888888888888, ........................8888888888888888888888, ............................88888888888888888, ................................888888888888, ...................................88888888, ......................................8888, .......................................88, .......................................8?

Место работы: Школа № 1 '40 Санкт-Петербург, 2008–1940 (а) no comentedd

Родной город: Санкт - Петербург

Вконтакте: vk.com/id19238536



Екатерина Вастерова
Вконтакте: vk.com/id19238538



Халик Насиров
1 февраля
Вконтакте: vk.com/id19238539



Елизавета Дмитриева
13 марта 1982
Вконтакте: vk.com/id19238540



Nirvana Nevermind
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id19238543



Настюха К***
Балашиха

1 ноября
Образование: ВУЗ МосУ МВД РФ Подготовки специалистов в области информационной безопасности Информационной безопасности Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 91 '07 Москва, 1996–2007 (а)

Родной город: Nizhnij Novgorod

Вконтакте: vk.com/id19238544



Дмитрий Ворожун
Вконтакте: vk.com/id19238545



Кирилл Пивоваров
19 мая 1977
Вконтакте: vk.com/id19238546



Тамик Дзампаев
19 июля 1995
Вконтакте: vk.com/id19238547



Яна Кайдаш
Вконтакте: vk.com/id19238548



Андрей Казанчев
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id19238550



Сергей Шмырёв
14 апреля
Вконтакте: vk.com/id19238551



Кирилл Бирюков
Брянск

19 мая
Вконтакте: vk.com/id19238554



Дима Александров
Саратов

5 мая 1996
Образование: ВУЗ ПИ СГУ им. Чернышевского '10 Иностранных языков Английского языка Заочное отделение Абитуриент Худ. школа № 2 '92 Пермь, 1997–2009 (ы)

Вконтакте: vk.com/id19238556



Mark Pertano
London

Образование: ВУЗ University of London

Вконтакте: vk.com/id19238557



Александр Сучков
29 мая
Вконтакте: vk.com/id19238560



Николай Борисов
Якутск

Образование: Школа № 13 '04 Якутск, 1995–2003 (б) Мотарист

Место работы: КАМАЗ ЦЕНТР Якутск, с 2008 г. автомеханик

Вконтакте: vk.com/id19238561



Ирина Ананьина
Казань

25 июня 1986
Образование: ВУЗ БГСХА '08 Заочное отделение Выпускница (специалист) Колледж Железнодорожного трнаспорта (УУКЖДТ) '05 Улан-Удэ, 2001–2005 ЭНС

Место работы: ЭЧ-7 Казань экономист

Родственники: Егор, 6 лет

Вконтакте: vk.com/id19238563



Екатерина Леньшина
27 октября 1994
Вконтакте: vk.com/id19238566



Татьяна Курасёва
4 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id19238568



Оля Шамбер
19 января
Образование: Школа № 6 '06 Ноябрьск, 1996–1999 (а)

Родной город: Nojabr'sk

Вконтакте: vk.com/id19238569



Юлия Хомутова
Тутаев

6 мая 1988
Образование: ВУЗ ЯрГУ им. П. Г. Демидова '10 Биологии и экологии Ботаники и микробиологии Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '05 Тутаев, 1995–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id19238570



Даха Ххх
Вконтакте: vk.com/id19238571



Arti Art
Владикавказ

15 января 1989
Родной город: владикавказ

Вконтакте: vk.com/id19238572



Arnat Shapirashti
Алматы

29 февраля 1988
Образование: ВУЗ КазНУ им. аль-Фараби (бывш. КазГУ им. Кирова) '07 Международных отношений Международного права Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Гимназия № 7 '03 Астана, 1992–2003 (б) n/a

Родной город: New York

Вконтакте: vk.com/id19238575



Маша Алексеева
26 февраля
Вконтакте: vk.com/id19238579



Radi Free
4 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id19238580



Арина Оленина
Вконтакте: vk.com/id19238581



Людочка Криворука
13 июля 1984
Вконтакте: vk.com/id19238582



Всех Наебал
Вконтакте: vk.com/id19238584



Иван Лапшин
Москва

Вконтакте: vk.com/id19238585



Александра Манылова
Вконтакте: vk.com/id19238586



Виталий Домбровский
2 июня 1981
Вконтакте: vk.com/id19238587



Ольга Ермошкина
Магнитогорск

Родственники: Юлия Гирич Юлия Гирич

Вконтакте: vk.com/id19238588



Имя Фамилия
Великие Луки

Вконтакте: vk.com/id19238589



Анна Плешкова
Ростов-на-Дону

10 мая 1989
Место работы: МУОО Советского района Ростов-на-Дону, с 2011 г. заведующий сектором Отдел образования Советского района Ростов-на-Дону, с 2011 г. заведующий сектором

Родственники: Томочка Гнатенко, Анна Светличная Томочка Гнатенко, Анна Светличная

Родной город: Заветное

Вконтакте: vk.com/id19238590



Ирина Сердючено
Вконтакте: vk.com/id19238592



Тарас Карабасов
Екатеринбург

Образование: ВУЗ РГППУ '03 Электроэнергетический Вычислительной техники Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 37 Чебоксары, 1985–1991

Вконтакте: vk.com/id19238595



Александр Захаров
Вконтакте: vk.com/id19238596



Мария Невзорова
30 октября
Вконтакте: vk.com/id19238597



Саша Дробот
3 августа
Вконтакте: vk.com/id19238598



Оксана Голубова
Ижевск

21 ноября 1976
Образование: Школа № 53 '93 Ижевск, 1983–1993 (а)

Родной город: ижевск

Вконтакте: vk.com/id19238599



Габиден Искаков
21 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id19238600



Ирина Орехова
Образование: Гимназия № 1 '93 Владивосток, 1987–1993 (в) химия, биология

Вконтакте: vk.com/id19238603



Крис Тина
Вконтакте: vk.com/id19238605



Катюшка Шевелева
4 марта
Вконтакте: vk.com/id19238607



Аркадий Дятлов
Riga

Образование: Школа 2. vidusskola '93 Ventspils, 1984–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id19238609



Димон Зубенко
Краматорск

Образование: Школа № 19 Краматорск

Вконтакте: vk.com/id19238611



Молодой Господин
Tallinn (Таллин)

5 августа 1984
Образование: ВУЗ Estonian Business School '10 Juhtimisinstituut Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ Majanduse ja Juhtimise Instituut ECOMEN Majandus Дневное отделение

Родной город: Таллинн, Берлин

Вконтакте: vk.com/id19238612



Елизавета Поликашина
Вконтакте: vk.com/id19238613



Марина Белоус
12 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id19238614



Антон Мальков
Вконтакте: vk.com/id19238615



Євгенія Вострес
26 февраля
Вконтакте: vk.com/id19238617



Игорь Склюев
Ижевск

Образование: ВУЗ УдГУ '03 Биолого-химический Экологии животных Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 58 '97 Ижевск, 1987–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id19238618



Мансур Ергалиев
Атырау

Образование: Школа Дарын Атырау

Вконтакте: vk.com/id19238619



Наталья Цибенко
12 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id19238621



Юлия Ольхова
Самара

7 марта
Образование: ВУЗ СамГМУ '15 Лечебный Лечебного дела Дневное отделение Школа №2 Кинель-Черкассы, 1996–2004 Школа № 6 '06 Отрадный, 2005–2006 Колледж Медицинский '09 Кинель-Черкассы, до 2009 г.

Родственники: Оксана Чупик, Анна Кобец, Роман Чупик Оксана Чупик, Анна Кобец, Роман Чупик

Родной город: Донецк

Вконтакте: vk.com/id19238622



Эльвира Галиуллина
Вконтакте: vk.com/id19238623



Александр Андреев
6 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id19238624



Леонид Прусикин
Москва

27 августа 1977
Образование: ВУЗ МАДИ (ГТУ) '05 Дорожностроительный Изысканий и проектирования дорог Вечернее отделение Выпускник (магистр) Школа № 768 '94 Москва, 1984–1994 (а)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id19238626



Владимир Лапшин
27 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id19238628



Олечка Колпакова
Вконтакте: vk.com/id19238629



Ярослав Лялько
Вконтакте: vk.com/id19238630



Дмитрий Иванов
Вконтакте: vk.com/id19238631



Александра Кузина
18 февраля 1996
Вконтакте: vk.com/id19238634



Люба Дмитренко
Новосибирск

Образование: Школа № 1 '11 Новосибирск, 2000–2011 (9)

Вконтакте: vk.com/id19238635



Наталья Сайгушева
Вконтакте: vk.com/id19238636



Руслан Черналевский
Долина

Образование: ВУЗ ТГПУ им. Гнатюка '92 Индустриально-педагогический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '87 Долина, 1983–1987 (б)

Вконтакте: vk.com/id19238637



Елизавета Эверстова
25 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id19238638



Анна Сотникова
Вконтакте: vk.com/id19238639



Великий Укурыш
Вконтакте: vk.com/id19238640



Людмила Солнышко
Воронеж

13 августа 1979
Родственники: Юлечка Ларина Юлечка Ларина

Вконтакте: vk.com/id19238641



Вероника Ника
23 сентября
Вконтакте: vk.com/id19238643



Татьяна Егорова
Вконтакте: vk.com/id19238644



Светлана Докучаева
22 сентября 1983
Вконтакте: vk.com/id19238645



Мария Соболева
Вконтакте: vk.com/id19238647



Инна Крашенинникова
Вконтакте: vk.com/id19238648



Павел Решкитор
22 апреля 1994
Вконтакте: vk.com/id19238650



Алексей Мовчан
Вконтакте: vk.com/id19238652



Игорь Павлов
Вконтакте: vk.com/id19238653



Руслан Имангулов
Вконтакте: vk.com/id19238657



Billka Billka
Вконтакте: vk.com/id19238658



Кудрат Каримов
14 декабря
Вконтакте: vk.com/id19238659



Елена Захарова
Вконтакте: vk.com/id19238660



Александр Ручкин
Подольск

30 августа 1980
Образование: ВУЗ ТулГУ '03 Горно-строительный Энергетических и санитарно-технических систем и оборудования Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '97 Богородицк, 1986–1997

Место работы: ЗиО Подольск, 2006–2008

Родственники: Анна Ручкина, Настя Марцинюк, Мария Ручкина Анна Ручкина, Настя Марцинюк, Мария Ручкина Тишуля Ручкин, 1 год

Родной город: Богородицк

Вконтакте: vk.com/id19238661



Дарья Смагулова
7 февраля
Вконтакте: vk.com/id19238662



Mariya Savosh
30 января
Вконтакте: vk.com/id19238663



Анастасия Цыганова
1 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id19238666



Андрюха Гапон
Вконтакте: vk.com/id19238667



Светлана Шалагина
Краснодар

30 августа 1978
Вконтакте: vk.com/id19238670



Юлия Мугаллимова
4 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id19238672



Владислав Зюзин
Вконтакте: vk.com/id19238673



Кира Бабуркина
Клин

9 декабря
Образование: Школа № 8 '07 Клин, 1997–2005 (г) Техникум Промышленно-экономический (КПЭТ) '10 Клин, до 2010 г. Финансист

Родственники: Юлия Гукасян, Алексей Гукасян, Татьяна ****** Юлия Гукасян, Алексей Гукасян, Татьяна ****** Софья Андреевна, 4 года

Вконтакте: vk.com/id19238674



Александр Владимирович
Вконтакте: vk.com/id19238676



Николай Терешков
Вконтакте: vk.com/id19238677



Фарит Абдрофагин
Казань

13 мая 1961
Родной город: казань

Вконтакте: vk.com/id19238678



Наська Грейп
Ростов-на-Дону

26 апреля 1991
Образование: Колледж Культуры (РКК) '13 Ростов-на-Дону, 2009–2013 Звукооператор

Родственники: Сеньорита Прим Сеньорита Прим Михаил Спиногрыз

Родной город: Б.К

Вконтакте: vk.com/id19238679



Федор Бо
Вконтакте: vk.com/id19238680



Алексей Телец
23 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id19238683



Роман Словак
Кривой Рог

Образование: ВУЗ НГАУ '01 Механизации сельского хозяйства Эксплуатации и технического сервиса машинно-тракторного парка Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Львiв

Вконтакте: vk.com/id19238689



Сергей Красницкий
Омск

Образование: ВУЗ ОТИИ (ОВТИУ) '93 I инженерный Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 62 '88 Омск, 1981–1988 (б)

Вконтакте: vk.com/id19238690



Ирко Сафронова
Boston

25 февраля 1993
Образование: Школа № 290 Санкт-Петербург, с 2007 г.

Родной город: спб

Вконтакте: vk.com/id19238693



Artem Zed
Вконтакте: vk.com/id19238694



Оксана Ведешкина
Вконтакте: vk.com/id19238696



Люба Трост
Рязань

8 апреля 1974
Образование: Школа № 30 Рязань

Родственники: Виктория ЗемляничкинаНастенька Балаян

Родной город: рязань

Вконтакте: vk.com/id19238697



Костя Зима
Вконтакте: vk.com/id19238700



Екатерина Осипова
11 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id19238701



Тимофей Степанов
Волгоград

Образование: ВУЗ АТиСО (ВФ) '14 Экономика труда Дневное отделение Доктор наук Лицей № 7 '14 Волгоград, 2005–2010 (б)

Вконтакте: vk.com/id19238702



Елена Головко
28 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id19238703



Наташа Сюкалова
Петрозаводск

1 сентября 1976
Родственники: Елена Давыдова, Ирина Кумшацкая--Дербина Елена Давыдова, Ирина Кумшацкая--Дербина

Родной город: кандалакша

Вконтакте: vk.com/id19238704



Софья Богданович
Челябинск

Образование: ВУЗ Финансовый университет (бывш. ГУМФ)

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id19238705



Виталий Дудник
Комсомольск

Образование: ВУЗ ПТУ 15 '00 помошник машиниста тепловоза Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №5 '97 Комсомольск, 1988–1993 (д) Школа № 15 '00 Комсомольск, до 2000 г.

Вконтакте: vk.com/id19238706



Николай Весельчаков
Москва

Образование: ПТУ № 1 Москва, 1935–2014

Вконтакте: vk.com/id19238707



Алла Амельченко
Заречный

9 июля
Образование: ВУЗ Рязанский медицинский университет '92 Санитарно-гигиенический Медико-профилактическая Дневное отделение Студентка (специалист) Школа №220 '85 Заречный, 1975–1985

Место работы: Региональное управление №59 ФМБА России Заречный, с 1997 г. Главный специалист-эксперт отдела санитарного надзора

Вконтакте: vk.com/id19238708



Сашко Ракул
7 мая
Вконтакте: vk.com/id19238710



Елена Рокосова
Вконтакте: vk.com/id19238711



Илья Савельев
Вконтакте: vk.com/id19238713



Таисия Аксенова
Вконтакте: vk.com/id19238717



Дмитрий Толочко
15 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id19238718



Yuri Gagarin
Вконтакте: vk.com/id19238719



Евгения Князева
Вконтакте: vk.com/id19238720



Даня Бондаренко
Черкассы

Место работы: Школа № 17 '14 Черкассы, 2007–2014 (м)

Родственники: Ксюша Бондаренко Ксюша Бондаренко

Родной город: Cherkassy

Вконтакте: vk.com/id19238722



Наталья Обухова
11 августа
Вконтакте: vk.com/id19238723



Рустам Шаяхметов
Вконтакте: vk.com/id19238724



Мариша Левина
24 июня
Вконтакте: vk.com/id19238728



Александр Смоленко
Харьков

2 июня 1961
Образование: ВУЗ НЮАУ им. Ярослава Мудрого '90 Заочный факультет №1 Заочное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id19238729



Христина Оліярник
Львов

Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '11 Международных отношений Международных отношений и дипломатической службы Дневное отделение Школа № 90 '06 Львов, 1996–2006 (в)

Вконтакте: vk.com/id19238730



Кристина Марчук
Вконтакте: vk.com/id19238731



Серёга Бугаев
Барнаул

Образование: Школа № 125 '00 Барнаул, 1992–2000 (з)

Вконтакте: vk.com/id19238733



Ксения Бондаренко
Вконтакте: vk.com/id19238734



Shandy Killer
Екатеринбург

8 октября 1974
Образование: ВУЗ ЕВАКУ (ЕкАИ, до 1992 - СВВПТАУ) '11 Военные специальности Стрельбы Заочное отделение Студент (специалист)

Родной город: ен

Вконтакте: vk.com/id19238735



Мария Никитюк
Городец

Образование: Школа №7 Городец, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id19238736



Яночка Дубова
5 мая
Вконтакте: vk.com/id19238739



Андрей Мындрул
Вконтакте: vk.com/id19238741



Ната Микитенко
Запорожье

Образование: Школа № 15 '10 Запорожье, 2000–2010 (б)

Вконтакте: vk.com/id19238742



Наташа Мазурина
Вконтакте: vk.com/id19238744



Андрюха Князев
Вконтакте: vk.com/id19238745



Лёха Widowmaker
Вконтакте: vk.com/id19238746



Алексей Токмаков
Пенза

19 мая 1986
Образование: ВУЗ ПГТА '08 Институт образовательных технологий Информатики Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 44 '03 Пенза, 1993–2003 (б)

Родственники: Оля Шкурова, Анюта Черушова, Lelik Che Оля Шкурова, Анюта Черушова, Lelik Che

Вконтакте: vk.com/id19238747



Юля Симонова
Москва

Образование: Школа № 449 '12 Москва, 2000–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id19238748



Леонид Полонников
Вконтакте: vk.com/id19238749



Tatiana Avdeenko
2 марта
Вконтакте: vk.com/id19237000



Зимфира Валиева
Мелеуз

21 апреля 1974
Образование: ВУЗ МГТА '01 Экономика и Предпринимательство экономика Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 26 '91 Стерлитамак, 1981–1991 (в)

Место работы: ОАО "Строительные материалы" Стерлитамак, с 2006 г. бухгалтер

Родной город: стерлитамак

Вконтакте: vk.com/id19237001



Vasilij Kravchenko
Боровичи

11 марта 1947
Родной город: БОРОВИЧИ

Вконтакте: vk.com/id19237002



КИРЮША ЗАЙКА СОЛНЫФКО
Вконтакте: vk.com/id19237003



Алена Филина
Волхов (поселок)

Вконтакте: vk.com/id19237004



Роман Баса
Вконтакте: vk.com/id19237005



Тимофей Винковский
Санкт-Петербург

29 апреля 1967
Образование: Школа Шипуновская средняя им. Луначарского '84 Шипуново, 1974–1984 (в)

Место работы: "Хрустальная гармония" Санкт-Петербург, с 2001 г. солист, художественный руководитель

Родной город: Санкт-Петербург, Ялта

Вконтакте: vk.com/id19237006



Фред Флинстоун
Saluca

8 февраля 1971
Образование: ВУЗ University of Chicago Graduate School of Business Дневное отделение Аспирант Школа 24 Chicago

Родной город: Салуда, Южная Королина

Вконтакте: vk.com/id19237007



Лидия Лялина
12 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id19237008



Светлана Косушенко
Санкт-Петербург

18 мая 1989
Образование: ВУЗ НовГУ '11 Исторический Отечественной истории

Родной город: п.Волот

Вконтакте: vk.com/id19237009



Света Гордионок
27 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id19237010



Светуля Иванова
Вконтакте: vk.com/id19237012



Диана Алинина
20 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id19237014



Кирилл Гурьев
Вконтакте: vk.com/id19237015



Гасон Засиан
Калининград

Образование: Школа № 1 Калининград

Вконтакте: vk.com/id19237016



Lera Pohl
Вконтакте: vk.com/id19237018



Рудольф Меклер
8 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id19237019



Иван Береснев
19 июля 1986
Родной город: Юрья

Вконтакте: vk.com/id19237020



Александр Поздняков
Мурманск

2 апреля 1979
Образование: Школа № 4 '94 Мурманск, 1986–1994 (в)

Родной город: мурманск

Вконтакте: vk.com/id19237024



Влад Иванцов
Гомель

16 марта 1993
Образование: ВУЗ ФБИУ при ГГУ им. Ф.Скорины '45 Управления Вечернее отделение Доктор наук Школа № 7 '10 Гомель, 1998–2009 (г) >>>ВУЧОНЫ<<< Гимназия Эрудит '14 Гомель, 1993–2014 (щ) Помошник президента

Место работы: 7 школа Гомель, 1998–2009 Слесарь 2 разряда УПК Гомель, 2008–2009 Автомеханик 3 разряда

Родной город: GOMEL. ZAPADNIY раён.(forever)

Вконтакте: vk.com/id19237025



Эдик Исаев
Донецк

10 декабря
Образование: ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) Экономико-правовой Правоведения

Вконтакте: vk.com/id19237028



Андрей Сотников
Вконтакте: vk.com/id19237030



Ерванд Матевосян
Вконтакте: vk.com/id19237031



Надя Жданова
Луганск

Родственники: Александр Гриневич, Наталья Гриневич Александр Гриневич, Наталья Гриневич

Родной город: Lugansk

Вконтакте: vk.com/id19237032



Иван Штефан
15 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id19237033



Кирилл Павличенко
31 октября
Вконтакте: vk.com/id19237037



Петр Таранюк
13 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id19237038



Рафис Зияннуров
Харьков

Образование: ВУЗ НТУ "ХПИ"

Место работы: '83 Машиностроительный Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 44 '83 Кропоткин, 1973–1983 (а)

Вконтакте: vk.com/id19237039



Анютка Носкова
Вконтакте: vk.com/id19237040



Игорь Родин
Каменск-Уральский

12 марта
Образование: Школа № 31 '82 Каменск-Уральский, 1972–1982 (б) Школа № 6 '82 Каменск-Уральский, в 1982 г.

Вконтакте: vk.com/id19237041



Александр Шаталов
Омск

Вконтакте: vk.com/id19237042



Оля Пешина
14 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id19237043



Виталий Семёнов
Вконтакте: vk.com/id19237045



Виктория Ничволода
Leiria

Образование: ВУЗ УГХТУ '03 Технологии органических веществ Химической технологии органических веществ Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 20 '97 Днепропетровск, 1996–1997 (м) медицина

Родной город: Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id19237046



Masha Kuzminykh
Вконтакте: vk.com/id19237048



Елена Зайцква
Москва

Образование: ВУЗ АНО '09 Экономика Финансы и кредит Вечернее отделение Студентка (специалист) Спортивная школа 7 Радуга Москва, с 1999 г.

Вконтакте: vk.com/id19237049



Лиза Печелиева
Вконтакте: vk.com/id19237051



Крис Тина
Вконтакте: vk.com/id19237052



Вадим Троцик
1 июля
Вконтакте: vk.com/id19237054



Милое Создание
Вконтакте: vk.com/id19237055



Евгений Стриженко
Вконтакте: vk.com/id19237057



Ира Сенявская
Минск

8 января 1988
Образование: ВУЗ БГПУ им. М. Танка '12 Специального образования Олигофренопедагогика. Дошкольное образование Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 207 '03 Минск, 1994–2003 (а) ЭСТЕТИЧЕСКИЙ

Место работы: СШ№119 Минск преподаватель

Вконтакте: vk.com/id19237058



Pat Rik
Москва

30 ноября
Образование: Школа № 417 '13 Москва, 2002–2013 (б)

Вконтакте: vk.com/id19237059



Дима Балашкевич
Одесса

Образование: Гимназия № 6 '12 Одесса, с 2002 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id19237060



Светлана Никитенко
Вконтакте: vk.com/id19237062



Ольга Шелест
19 сентября 1974
Вконтакте: vk.com/id19237063



Иван Пикуль
Санкт-Петербург

15 января
Родной город: Новороссийск

Вконтакте: vk.com/id19237065



Диман Проскурин
Вконтакте: vk.com/id19237067



Діма Драбинога
Вконтакте: vk.com/id19237069



Звездатый Kaktus
Вконтакте: vk.com/id19237070



Юлия Белошапко
23 июня
Вконтакте: vk.com/id19237071



Выпаывп Пнпорп
Вконтакте: vk.com/id19237072



Мишаня Потапов
Самара

8 апреля 1985
Родной город: самара

Вконтакте: vk.com/id19237073



Эльвира Галеева
Вконтакте: vk.com/id19237074



Евгения Благородная
Вконтакте: vk.com/id19237075



Евгений Винокуров
Чебаркуль

Образование: Школа № 4 Чебаркуль

Вконтакте: vk.com/id19237079



Маргарита Трубникова
Вконтакте: vk.com/id19237080



Slava Gett
Вконтакте: vk.com/id19237083



Артём Королёв
21 июля 1984
Вконтакте: vk.com/id19237084



Макс Котляр
Омск

Образование: Школа № 141 Омск

Вконтакте: vk.com/id19237086



Марина Черенкова
Одесса

Образование: ВУЗ ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова '00 Биологический Зоологии Заочное отделение Выпускница (специалист) Училище Медицинское 1 '93 Одесса, 1990–1993

Вконтакте: vk.com/id19237087



Игорь Андреев
Одесса

27 августа 1991
Образование: ВУЗ МГУ Экономики и менеджмента Международные экономические отношения Дневное отделение Школа № 48 '08 Одесса, до 2008 г.

Родной город: одесса

Вконтакте: vk.com/id19237088



Юлия Легченко
8 октября 1996
Вконтакте: vk.com/id19237089



Fantasy Best
Вконтакте: vk.com/id19237090



Карим Курбанов
Вконтакте: vk.com/id19237094



Симоненко Святослав
Санкт-Петербург

11 октября 1990
Образование: Гимназия № 6 '07 Солнечногорск, 1997–2007 (д)

Родной город: Серпухов

Вконтакте: vk.com/id19237096



Татьянка Савельева
11 октября
Вконтакте: vk.com/id19237097



Ирина Ревина
Вконтакте: vk.com/id19237099



Артем Визгунов
Москва

4 сентября 1994
Родной город: Кубинка

Вконтакте: vk.com/id19237100



Евгений Ковалев
Вконтакте: vk.com/id19237101



Антон Ефремов
8 января
Вконтакте: vk.com/id19237102



Art Art
Вконтакте: vk.com/id19237103



Паша Сиденко
Черкассы

Образование: ВУЗ ЧИБД НБУ '92 Экономический Финансы Заочное отделение Кандидат наук Школа № 28 '86 Черкассы, 1976–1986 (в)

Вконтакте: vk.com/id19237104



Саша Алейникова
Москва

30 июня 1995
Образование: Школа № 1359 '12 Москва, 2002–2012 (7)

Родственники: Катя Алейникова, Маша Алейникова Катя Алейникова, Маша Алейникова

Вконтакте: vk.com/id19237105



Ксения Каинова
Вконтакте: vk.com/id19237106



Лариса Белугина
Вконтакте: vk.com/id19237107



Димон Модоров
Вконтакте: vk.com/id19237108



Joao Derly
Сочи

2 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id19237112



Николай Воротилин
Вконтакте: vk.com/id19237114



Марія Бобелюк
Вконтакте: vk.com/id19237115



Сергей Солодянкин
24 декабря 1984
Вконтакте: vk.com/id19237116



Денис Иванов
23 января 1988
Вконтакте: vk.com/id19237118



Nastya Bochina
Вконтакте: vk.com/id19237120



Нет Меня
Вконтакте: vk.com/id19237121



Екатерина Логинова
Ачинск

15 января 1987
Образование: ВУЗ СФУ (АФ №1) '08 Экономический Менеджмент Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 5 '03 Ачинск, 1993–2003 (б)

Родственники: Евгения Старусева Евгения Старусева Ярослава, 11 месяцев

Вконтакте: vk.com/id19237122



Владимир Протасов
Москва

19 сентября 1948
Образование: ВУЗ ВАТТ им. А. В. Хрулёва '81 Дневное отделение Абитуриент Школа № 10 '66 Воронеж, 1956–1966 (а)

Родной город: Воронеж

Вконтакте: vk.com/id19237123



Дмитрий Чечиков
17 января 1990
Вконтакте: vk.com/id19237124



Ира Бондаренко
12 апреля 1982
Вконтакте: vk.com/id19237125



Владимир Носаль
Киев

Образование: ВУЗ НУПТ (НУХТ, бывш. КТУХТ) '07 Экономики и менеджмента Менеджмента Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 8 '84 Запорожье, 1974–1984 (б)

Вконтакте: vk.com/id19237129



Павел Неволя
Сыктывкар

21 апреля 1986
Образование: ВУЗ СЛИ (филиал СПбГЛТА им. Кирова) '12 Сельскохозяйственный Электрификации и механизации сельского хозяйства Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 26 '05 Сыктывкар, 1994–2005 (б)

Место работы: ооо"........." Сыктывкар, с 2006 г. ***

Родной город: сыктывкар

Вконтакте: vk.com/id19237130



Mr Plotnik
Москва

Вконтакте: vk.com/id19237131



Святослав Романюк
Вконтакте: vk.com/id19237133



Антон Соколов
Вконтакте: vk.com/id19237134



Евгений Кабак
Вконтакте: vk.com/id19237135



Сергей Богданов
Щучинск

Образование: ВУЗ ОмГТУ Энергетический Электроснабжения промышленных предприятий Заочное отделение Гимназия №1 '07 Щучинск, 1998–2007 (б) Школа ЩТК '11 Щучинск, до 2011 г.

Место работы: ЩРЭЧ Щучинск, с 2011 г.

Вконтакте: vk.com/id19237136



Наргис Романова
19 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id19237137



Некола Пепси
Москва

Вконтакте: vk.com/id19237138



Олеся Алексеева
Комсомольск-на-Амуре

12 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id19237140



Рэми Хасянов
12 июня
Вконтакте: vk.com/id19237141



Наташа Кравцева
Новосибирск

3 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id19237143



Міша Хомин
Ивано-Франковск

29 октября 1991
Образование: ВУЗ ИФНТУНГ '13 Механический Нефтегазвового оборудования Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ Дрогобицький нафтовий технікум '08 механики 1 Дневное отделение Доктор наук Школа № 2 '06 Стрий, 1997–2006 (в) ТРУДОВЕ НАВЧАНЯ Школа Нефти и газа '08 Дрогобич, 2007–2008 (а) Нафтове обладнання

Место работы: ІФНТУНГ Івано-Франківськ, 2008–2012 Студент

Родственники: Маряна Шинкарчук, Романа Стефанишин-Хомин, Галина Хомин, Ліда Куприк, Петро Куприк, Павло Куприк, Коля Шинкарчук, Михайло Куприк Маряна Шинкарчук, Романа Стефанишин-Хомин, Галина Хомин, Ліда Куприк, Петро Куприк, Павло Куприк, Коля Шинкарчук, Михайло Куприк

Родной город: Стрий

Вконтакте: vk.com/id19237144



Fedor Laas
Караганда

Образование: ВУЗ КарГТУ (бывш. КарПИ) '05 Машиностроительный Оборудование и технология сварочного производства Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 5 '99 Караганда, 1989–1999 (а)

Место работы: Карагандинский литейно машиностроительный факультет Караганда, 2005–2006 Инженер по подготовке производства

Вконтакте: vk.com/id19237145



Юлечка Сирота
Киев

13 декабря 1981
Образование: ВУЗ КНТЭУ Товароведческий Товароведения и экспертизы непродовольственных товаров Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 267 '97 Киев, 1988–1997 (е)

Вконтакте: vk.com/id19237146



Вячеслав Омельченко
Вконтакте: vk.com/id19237147



Лина Лукашевич
Одесса

24 ноября 1986
Образование: ВУЗ ОНАПТ (бывш. ОГАПТ) '09 Экономики, менеджмента и бизнеса (бывш. Инженерно-экономический) Учёта и аудита Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 103 '03 Одесса, 2000–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id19237148



Дима Кузнезов
Краснодар

8 марта
Образование: ВУЗ АГПУ (КФ) Вечерняя школа № 3 Краснодар

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id19237149



Натали Наталья
Соликамск

Вконтакте: vk.com/id19237150



Леонид Козловский
Минск

Образование: Гимназия № 23 '92 Минск, 1984–1992 (в)

Родственники: Катя Козловская

Вконтакте: vk.com/id19237152



Катюха Галенко
Донецк

22 февраля 1994
Образование: ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) '16 Иностранных языков Английской филологии Дневное отделение Абитуриентка Школа № 49 '10 Донецк, 2000–2010 (а) типа математический

Место работы: Fresh New York City, с 2009 г. консультант

Родственники: Евгений Бобрик, Марина Кучеренко Евгений Бобрик, Марина Кучеренко

Родной город: Donetsk

Вконтакте: vk.com/id19237153



Account Deleted
Вконтакте: vk.com/id19237154



Эльвира Кропенко
13 марта 1990
Образование: Училище ВПУ 38 '10 Запорожье, 2008–2010 Парикмахер-маникюрщица Гимназия "Созвездие"

Место работы: '08 Васильевка, до 2008 г. (б)

Родной город: Васильевка

Вконтакте: vk.com/id19237155



татьяна осипенкова-андреева
Мурманск

Образование: Школа № 41 '85 Мурманск, 1977–1985 (а)

Вконтакте: vk.com/id19237156



Вадим Смородин
Вконтакте: vk.com/id19237157



Владимир Холодилов
Вконтакте: vk.com/id19237158



Даша Морозова
Вконтакте: vk.com/id19237159



Sfhg Sdfg
Вконтакте: vk.com/id19237161



Sasha Kobrin
Одесса

22 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id19237163



Руслан Газиев
25 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id19237164



Ирочка Чеснокова
Волгодонск

3 апреля 1993
Образование: Техникум Политехнический (ВПТ) '12 Волгодонск, 2008–2012 Прикладная информатика

Вконтакте: vk.com/id19237165



Дарья Белкина
9 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id19237166



Дмитрий Юдин
Челябинск

20 апреля 1988
Образование: ВУЗ ЧГПУ '14 Заочное отделение Абитуриент Школа № 55 '03 Челябинск, 1995–2003 (б) Техникум Политехнический '08 Челябинск, 2003–2008 190604

Место работы: МегаЧел Челябинск, с 2012 г. Звукач РК Галактика Развлечений Челябинск, с 2011 г. Диджей

Родственники: Ирина Вострякова Ирина Вострякова

Вконтакте: vk.com/id19237167



Masha Malysheva
Вконтакте: vk.com/id19237168



Иван Швалин
Вконтакте: vk.com/id19237169



Yana Kistol
Вконтакте: vk.com/id19237170



Алексей Боткин
Санкт-Петербург

20 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id19237171



Эльвира Ахмалиддинова
8 июля
Вконтакте: vk.com/id19237172



Дмитрий Прокофьев
17 сентября 1992
Образование: Школа № 22 Северодвинск, 1999–2010 Колледж Телекоммуникаций (филиал) СПбГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича (бывш. АЭТС) Архангельск, 2010–2014 Радиосвязь,радиовещание,телевидение

Родственники: Вадим Постоев, Илья Юрьев Вадим Постоев, Илья Юрьев

Родной город: Северодвинск

Вконтакте: vk.com/id19237173



Андрей Недак
Кривой Рог

20 октября 1992
Образование: Школа № 21 Кривой Рог Техникум Политехнический (КПТ) КТУ Кривой Рог, с 2007 г.

Место работы: политехнический Кривой Рог, с 2007 г. студент

Родной город: Кривбас-водоканал)

Вконтакте: vk.com/id19237174



Иван Прокофьев
Вконтакте: vk.com/id19237175



Lyaysyan Lukmanova
Вконтакте: vk.com/id19237177



Владислав Казанский
15 февраля 1984
Родной город: Череповец

Вконтакте: vk.com/id19237181



Саша Саторов
Вконтакте: vk.com/id19237182



Ирина Кадина
24 августа
Вконтакте: vk.com/id19237183



Валик Михов
Вконтакте: vk.com/id19237184



Надюша Трухина
Вконтакте: vk.com/id19237185



Ренат Хисматуллин
Вконтакте: vk.com/id19237188



Ирина Файзуллина
10 февраля
Вконтакте: vk.com/id19237189



Лейсан Сайфутдинова
19 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id19237190



Roman Roman
Вконтакте: vk.com/id19237191



Владимир Безуглый
Вконтакте: vk.com/id19237194



Pinki *****
Санкт-Петербург

22 января 1992
Вконтакте: vk.com/id19237195



Oleg Kasperovich
Минск

11 августа 1962
Образование: ВУЗ АУ при Президенте РБ '97 Институт государственного управления Экономической теории Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 8 '79 Минск, 1976–1979 (б) Школа № 100 '79 Минск, 1969–1975 (б)

Вконтакте: vk.com/id19237196



Нина Пелешенко
Вконтакте: vk.com/id19237197



Роман Хайдаров
Калуга

12 сентября 1994
Образование: Школа №1 '10 Калуга, 2000–2010 (а) Колледж Машиностроительный (КГМК) '15 Калуга, 2010–2014

Родственники: Виктор Ларин, Янка Борисова, Павел Исаченков Виктор Ларин, Янка Борисова, Павел Исаченков

Вконтакте: vk.com/id19237198



Славная Стругацкая
Вконтакте: vk.com/id19237199



Диана Никифорова
Череповец

10 июня 1990
Образование: ВУЗ СПбГИЭУ (ИНЖЭКОН) (ЧФ) Экономика и управление на предприятиях городского хозяйства Заочное отделение Школа № 31 Череповец

Родственники: Аришка Поднебесова Аришка Поднебесова

Вконтакте: vk.com/id19237200



Айнур Самигуллин
Казань

Вконтакте: vk.com/id19237201



Дмитрий Севостьянов
Томск

3 декабря 1980
Место работы: Aurigma Томск, с 2002 г. CTO

Вконтакте: vk.com/id19237203



Павел Лысенков
4 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id19237204



Антон Кононов
22 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id19237207



Alina Marko
Вконтакте: vk.com/id19237208



Ксения Павлова
Холмск

25 марта 1984
Образование: Школа № 1 '01 Холмск, 1991–2001 (в)

Родной город: холмск

Вконтакте: vk.com/id19237209



Артем Щербаков
Тверь

1 августа 1987
Образование: Проф. училище № 9 '06 Тверь, до 2006 г.

Вконтакте: vk.com/id19237210



Таня Малицкая
30 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id19237212



Данил Лукашевич
Родной город: Канск

Вконтакте: vk.com/id19237213



Ксюша Сергеева
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id19237214



Оля Беляк
6 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id19237215



Паша Холод
Вконтакте: vk.com/id19237216



Димарик Степанов
Комсомольск-на-Амуре

4 апреля
Образование: Техникум Отраслевых технологий, строительства, экономики и права (КнАТОТСЭиП) '11 Комсомольск-на-Амуре, 2008–2011 че то там с техникой связанно Школа № 38 '08 Комсомольск-на-Амуре, 1998–2008 (а)

Родной город: кмс

Вконтакте: vk.com/id19237217



Олег Кагал
Вконтакте: vk.com/id19237218



Юрий Казанский
Москва

17 января 1964
Место работы: карьер Москва карьерист

Родной город: глупов

Вконтакте: vk.com/id19237219



Марина Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id19237220



Зоя Новак
Киев

3 июня
Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН '92 Дневное отделение Школа Черняховская І-ІІІ ст.№1 '87 Черняхов, 1977–1987 (а)

Родственники: Ирина Жураковская Ирина Жураковская

Вконтакте: vk.com/id19237221



Никита Алексеевич
25 февраля 1901
Вконтакте: vk.com/id19237222



Юлия Ванина
29 октября 1982
Вконтакте: vk.com/id19237224



Юра Курков
Ростов-на-Дону

12 апреля 1994
Родной город: ростов пролетарский

Вконтакте: vk.com/id19237225



Алексей Парфенов
2 апреля
Вконтакте: vk.com/id19237227



Ольга Скрипник-Варганова
26 июня 1975
Вконтакте: vk.com/id19237228



Андрей Ерчков
27 июня 1990
Родной город: Кызылорда

Вконтакте: vk.com/id19237230



Наталья Петунина
Щучье Озеро

8 августа 1970
Образование: Школа Щучье-Озерская '85 Щучье Озеро, 1977–1986 (а)

Родной город: Губкинский

Вконтакте: vk.com/id19237232



Сын Гор
Вконтакте: vk.com/id19237233



Varun Mangra
Вконтакте: vk.com/id19237234



Wert Trew
Каа-Хем

Образование: Школа № 2 Б.Кайдалово, 1980–2000

Вконтакте: vk.com/id19237235



Елена Федорова
Москва

7 января 1985
Образование: ВУЗ МГУ '02 Геологический Вечернее отделение Студентка (специалист) Школа № 3 '02 Санкт-Петербург, 1991–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id19237236



Леха Меняйлов
21 мая 1987
Родной город: Тосно

Вконтакте: vk.com/id19237238



Довлет Нургельдыев
Вконтакте: vk.com/id19237239



Крошка Мими
Вконтакте: vk.com/id19237240



Лёха Сироткин
Вконтакте: vk.com/id19237241



Василий Королёв
21 ноября
Вконтакте: vk.com/id19237242



Ольга Головчанская
Иркутск

23 марта 1956
Образование: ВУЗ ИрГТУ '78 Архитектурный Архитектурного проектирования Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 50 '73 Слюдянка, 1963–1973 (а)

Место работы: ЛИСИ Санкт-Петербург, 1978–1979 стажер ИрГТУ Иркутск, 1979–1995 старший преподаватель ООО Фирма Сантай Иркутск, с 1995 г. директор подразделения

Родственники: Лариса Кобелева Лариса Кобелева Елена ФеррантоАнна Ермаченко

Родной город: Слюдянка

Вконтакте: vk.com/id19237244



Яна Красотка
Донецк

1 января 1990
Образование: ВУЗ ДонГУУ (бывш. АУ) Права и социального управления Общеправовых дисциплин Дневное отделение Студентка (бакалавр) Худ. школа № 4 '07 Донецк, 1997–2007 (я)

Вконтакте: vk.com/id19237245



Александр Родичев
Санкт-Петербург

14 декабря 1967
Образование: ВУЗ ВРФШ '90 Школа № 238 Санкт-Петербург

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id19237247



Анна Жукова
Благовещенск

1 декабря 1979
Образование: ВУЗ ДальГАУ '02 Институт агрономии и экологии Земледелия, почвоведения и агрохимии Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id19237248



Mi$k@ Tovt
Вконтакте: vk.com/id19227250



Михаил Трескин
7 марта 1975
Образование: Школа № 7 '90 Северодвинск, 1982–1990 факультатив изобразительного искусства Проф. училище № 21 Северодвинск, 1990–1993 Исполнитель художественно-оформительных работ промышленных зданий и интерьеров Колледж Технический (СТК, бывш. Политехникум) Северодвинск, 1993–1994 Преподавание изобразительного искусства и черчения Худ. школа №2 '92 Северодвинск, 1988–1992 (в)

Место работы: ТоргРеклама Северодвинск, 1998–2007 Директор

Родственники: Ирина Трескина Ирина Трескина Егор Михалыч, 2 года

Родной город: Северодвинск

Вконтакте: vk.com/id19227251



Паша Гаврилов
15 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id19227252



Елизавета Королева
Москва

Вконтакте: vk.com/id19227254



Станислав Смирнов
Екатеринбург

24 апреля 1983
Место работы: комп. клуб "Underground" Екатеринбург, 2000–2003 Админ ООО "Электрокабельсвязь" Екатеринбург, 2003–2005 Монтажник, Спайщик ООО "Бюро Поставок и Коммуникаций" Екатеринбург, 2005–2007 Инженер РЦП "Натекс-Урал" Екатеринбург, 2007–2008 Инженер ООО "Урал-Связькомплект" Екатеринбург, 2008–2010 Инженер

Родственники: Жанна Байданова Жанна Байданова

Родной город: Екат

Вконтакте: vk.com/id19227256



Елизавета Москвина
Вконтакте: vk.com/id19227257



Ian Siepmann
Essen

20 сентября 1992
Образование: Школа Freie Waldorfschule Essen

Вконтакте: vk.com/id19227258



Наталия Цивирко
Вконтакте: vk.com/id19227259



Samir Khan
14 апреля
Вконтакте: vk.com/id19227260



Александр Комадовский
Вконтакте: vk.com/id19227261



Александр Глонин
7 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id19227262



Tthedddd Htdss
Вконтакте: vk.com/id19227264



Bloody Widow
Вконтакте: vk.com/id19227265



Альфия Набиуллина
Вконтакте: vk.com/id19227267



Маришка Суганяка
Вконтакте: vk.com/id19227268



Люцинда Фолькенберг
Вконтакте: vk.com/id19227269



Svitlana Rozsokha
6 марта
Вконтакте: vk.com/id19227270



Алексей Юрьев
Вконтакте: vk.com/id19227271



Наташа Сергеева
Вконтакте: vk.com/id19227272



Артур Пирожков
Вконтакте: vk.com/id19227273



Марина Ли
Вконтакте: vk.com/id19227274



Ирина Образцова
2 июля 1964
Вконтакте: vk.com/id19227275



Валентин Кравцевич
Ивацевичи

20 февраля 1988
Образование: ВУЗ ЧИУиП Юридический Дневное отделение Абитуриент Школа № 4 Ивацевичи, до 2005 г.

Вконтакте: vk.com/id19227276



Оля Максимова
28 ноября 1993
Вконтакте: vk.com/id19227278



Grzegorz Graczyk
Poznan

17 ноября 1986
Образование: ВУЗ WSHiG Poznan

Вконтакте: vk.com/id19227279



Женя Марченко
Екатеринбург

13 июня 1980
Образование: ПТУ № 10 Волгоград

Родной город: Екатеренбург

Вконтакте: vk.com/id19227280



Dima Vip
Вконтакте: vk.com/id19227282



Aка Ворона
Вконтакте: vk.com/id19227283



Алина Вершинина
9 июня
Вконтакте: vk.com/id19227285



Mariam Keburia
Тбилиси

Образование: ВУЗ ТГУ (гуманитарный) '07 Гуманитарный Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа 60 Тбилиси

Вконтакте: vk.com/id19227287



Александр Шорин
Вконтакте: vk.com/id19227288



Твикс Лилу
Вконтакте: vk.com/id19227289



Дима Фролов
20 января
Вконтакте: vk.com/id19227290



Vladislav Timka
24 января
Вконтакте: vk.com/id19227291



Владимир Соболев
Вконтакте: vk.com/id19227292



Алеся Пучко
4 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id19227294



Аня Горобец
28 июня 1982
Вконтакте: vk.com/id19227295



Тимур Алиев
Образование: ВУЗ МГУ (бывш. МГГУ, МГИ) Филологический Педагогики и психологии

Родной город: Мариуполь

Вконтакте: vk.com/id19227296



Ira Potapova
Вконтакте: vk.com/id19227299



Александр Суворов
27 января 1992
Вконтакте: vk.com/id19227300



Марина Ковалева
Вконтакте: vk.com/id19227301



Санёк Андрица
Минск

3 июля 1990
Образование: ВУЗ БГУИР '13 ФТК сети и устройства телекоммуникаций Дневное отделение Студент (специалист)

Место работы: БГУИР Минск, с 2008 г.

Родственники: Ольга Драгун Ольга Драгун

Вконтакте: vk.com/id19227302



Пизда Sds
Харьков

Образование: ВУЗ ХНАДУ '11 Управления и бизнеса Международная экономика Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 68 '06 Харьков, 1996–2006 (в)

Вконтакте: vk.com/id19227303



Анастасия Толманова
Вконтакте: vk.com/id19227304



Димко Порсев
20 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id19227306



Михаил Сергеев
Москва

25 ноября
Образование: Школа Air Force Balbharati '86 New Delhi, 1973–1986

Родной город: New Delhi

Вконтакте: vk.com/id19227307



Анастасия Филатова
Самара

5 августа 1986
Место работы: ДШИ 4 Сызрань, 2005–2007 САма удивляюсь-Преподаватель,концертмейстер

Вконтакте: vk.com/id19227308



Леся Захарова
Краснодар

2 июля 1987
Образование: ВУЗ КубГТУ '09 Автомобильно-дорожных и кадастровых систем Организации перевозок и дорожного движения Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 45 '04 Краснодар, 1994–2004 (б) Соиально-гуматарный

Родственники: Катюшка Остапчук Катюшка Остапчук

Родной город: B Ленинске родилась, а родным стал Краснодар

Вконтакте: vk.com/id19227309



Namiko Ismailov
Баку

Вконтакте: vk.com/id19227311



Мария Онипченко-Трубохина
9 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id19227313



Kisa19 Lapochkina
Вконтакте: vk.com/id19227314



Таня Кулакова
Вконтакте: vk.com/id19227316



Сергей Калугин
25 января 1985
Вконтакте: vk.com/id19227317



Анна Савченко
Фастов

22 ноября 1992
Образование: Школа №2 Фастов, 2000–2012 Подводно_тракторне

Родной город: ФАСТОВ _город СМЕРТИ

Вконтакте: vk.com/id19227319



Влад Кочетов
Москва

14 августа 1987
Место работы: Технический центр Кунцево Москва, с 2007 г. ПОВАР

Родной город: МОСКВА

Вконтакте: vk.com/id19227320



Sandrique Magique
Вконтакте: vk.com/id19227321



Влад Федирко
Вконтакте: vk.com/id19227323



Andrey Drozdov
Вконтакте: vk.com/id19227325



Мария Окунева
25 апреля
Вконтакте: vk.com/id19227327



Анастасия Мазурик
Вконтакте: vk.com/id19227329



Илья Поляков
Вконтакте: vk.com/id19227333



Анатолий Горбаченко
Одесса

15 сентября 1983
Образование: Школа № 5 '00 Одесса, 1993–2000 (в) Школа №1 '00 Теплодар, 1989–2000 (и)

Родной город: ОДЕССА

Вконтакте: vk.com/id19227334



Петя Коржик
Washington, D.C.

29 февраля
Образование: ВУЗ Howard University '45 School of Business Дневное отделение Доктор наук Школа 20 '40 Оргеев, 1935–1940 (ы3)

Родной город: Канистрово

Вконтакте: vk.com/id19227336



Alex Sverg
3 марта 1986
Место работы: ВУЗ УГХТУ '08 Механический Деталей машин Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ДГФА Финансовый Финансы предприятий Выпускник (специалист) Школа № 142 '03 Днепропетровск, 1995–2003 (а)

Родственники: Иришка Коробкова, Сергей Свержевский, Александр Дудка, Ирина Коробкова, Света Коробкова, Настя Дудка

Родной город: Конечно Днепр!

Вконтакте: vk.com/id19227337



Павел Мавел
Вконтакте: vk.com/id19227338



Мария Коршунова
15 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id19227339



Виктория Заленка
Вконтакте: vk.com/id19227341



Нюта Климашаускас
30 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id19227342



Дмитрий Александрович
Вконтакте: vk.com/id19227346



Aizhan Abdrassilova
Вконтакте: vk.com/id19227347



Кем-То Интересным
Вконтакте: vk.com/id19227349



Илья Ххх
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id19227350



Максим Степанов
Вконтакте: vk.com/id19227351



Риточка Алиева
Вконтакте: vk.com/id19227352



Диса Кулаков
Вологда

16 марта
Родной город: Сокол

Вконтакте: vk.com/id19227353



Dmitrij Gajduk
Вконтакте: vk.com/id19227354



Станислав Ушаков
Вконтакте: vk.com/id19227355



Oleg Sloy
25 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id19227356



Вера Соколова
1 апреля 1901
Вконтакте: vk.com/id19227357



Игорь Луганский
Вконтакте: vk.com/id19227358



Balonel Balonel
Вконтакте: vk.com/id19227360



Олег Эгоист
Вконтакте: vk.com/id19227361



Aleksei Gryaznov
25 февраля 1995
Вконтакте: vk.com/id19227362



Евгения Баданина
21 января 1990
Вконтакте: vk.com/id19227363



Александр Фасхудинов
Вконтакте: vk.com/id19227364



Анастейсия Вало
Вконтакте: vk.com/id19227365



Nadine Шовкун
3 марта
Вконтакте: vk.com/id19227366



Тхань Нгуен
Hanoi

14 октября 1984
Родной город: Вьетнам

Вконтакте: vk.com/id19227367



Ирина Тапорищева
Псков

16 сентября 1994
Родной город: Иловля

Вконтакте: vk.com/id19227368



Александр Карпелин
Балабаново

24 апреля
Образование: ВУЗ МГГУ им. М.А. Шолохова (БФ) Школа № 3 '08 Балабаново, 1998–2008 (а)

Родной город: Магадан

Вконтакте: vk.com/id19227369



Нина Веселова
Санкт-Петербург

19 июля
Образование: ВУЗ МФПА (бывш. ММИЭИФП) Музыкального менеджмента, кино и телевидения Заочное отделение

Родной город: великие луки

Вконтакте: vk.com/id19227370



Самая Лучшая
Вконтакте: vk.com/id19227371



Рашед Уддин
Вконтакте: vk.com/id19227373



Елена Каленикина
ОбразованиеШкола№ 1 '02Ефремов, 1991–2002 (а)

7 декабря
Образование: Школа № 1 '02 Ефремов, 1991–2002 (а)

Родной город: Ефремов

Вконтакте: vk.com/id19227375



White Wolf
Вконтакте: vk.com/id19227376



Русский Nazi
Санкт-Петербург

11 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id19227377



Елена Адамчук
Черновцы

5 сентября 1987
Образование: ВУЗ БГФА '09 Финансово-экономический Финансов, денежного оборота и кредита Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №27 '04 Черновцы, 1994–2004 (а) Школа №27 '02 Черновцы, 1994–2002 (в)

Родственники: Татьяна Адамчук Татьяна Адамчук Николай, 1 год

Вконтакте: vk.com/id19227378



Анатолий Вараниця
Вконтакте: vk.com/id19227381



Дима Воротный
Вконтакте: vk.com/id19227382



Кирилл Крюков
Вконтакте: vk.com/id19227384



Рагим Мамедов
Вконтакте: vk.com/id19227386



Ольга Кузнецова
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 2 '10 Санкт-Петербург, 1999–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id19227387



Суслик Гы
Вконтакте: vk.com/id19227389



Марина Ягодка
Вконтакте: vk.com/id19227390



Юлия Глущенко
24 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id19227392



Вера Шалденкова
Вконтакте: vk.com/id19227393



Gennik Bruskov
Челябинск

Образование: Школа № 94 '72 Челябинск, 1963–1972 (г)

Вконтакте: vk.com/id19227395



Настёна Арсентьева
Вконтакте: vk.com/id19227396



Паша Петров
Вконтакте: vk.com/id19227397



Игорь Игнатушко
Санкт-Петербург

4 марта 1962
Родной город: ленинград

Вконтакте: vk.com/id19227399



Анна Остапова
Вконтакте: vk.com/id19227400



Судьбоносный Прынц
Москва

Образование: Школа Познание Москва

Вконтакте: vk.com/id19227401



Андрей Шишков
14 ноября 1990
Образование: Со

Вконтакте: vk.com/id19227404



Филипп Киркоров
Вконтакте: vk.com/id19227405



Александр Фёдоров
Нижнекамск

8 марта 1977
Образование: ВУЗ КамГИФК '08 Физическая культура и спорт Доктор наук Школа № 13 '92 Нижнекамск, 1984–1992

Вконтакте: vk.com/id19227406



Казак Блядей
9 октября 1984
Вконтакте: vk.com/id19227407



Александр Шахнюк
12 сентября
Вконтакте: vk.com/id19227408



Александр Виноградов
18 июля 1982
Вконтакте: vk.com/id19227410



Михаил Юрьевич
Вконтакте: vk.com/id19227412



Александр Алексеев
Gizo

Вконтакте: vk.com/id19227414



Дмитрий Хуторненко
28 августа
Вконтакте: vk.com/id19227416



Vova Gorjunov
Narva (Нарва)

Образование: Школа № 6 Narva (Нарва)

Вконтакте: vk.com/id19227417



Елизавета Серегина
Электросталь

23 октября 1987
Образование: ВУЗ ЭПИ (филиал МИСиС) '09 Экономики и информатики Экономика Дневное отделение Гимназия № 21 Электросталь

Вконтакте: vk.com/id19227419



Альбина Талипова
26 июня
Образование: ВУЗ КФУ (бывш. КГУ им. Ульянова-Ленина) '12 Юридический Конституционного права и прав человека Заочное отделение ВУЗ ИНЭКА (КамПИ) '07 Экономический Экономика, организация и управление производством

Родственники: Руслан Талипов, Рустам Талипов, Резедушка Валиева, Гульназ Мингазова, Булат Талипов, Радмир Сахипов Руслан Талипов, Рустам Талипов, Резедушка Валиева, Гульназ Мингазова, Булат Талипов, Радмир Сахипов

Родной город: Набережные Челны

Вконтакте: vk.com/id19227420



Igor Igorev
Вконтакте: vk.com/id19227422



Роль Ка
Москва

Вконтакте: vk.com/id19227423



Алла Нагорных
25 сентября 1969
Вконтакте: vk.com/id19227425



Лариса Сорокина
Вконтакте: vk.com/id19227426



Лена Янгляева
Вконтакте: vk.com/id19227427



Ленчик Цимбалюк
Вконтакте: vk.com/id19227434



Макс Хотименко
13 января 1987
Вконтакте: vk.com/id19227435



Евгений Попов
Вконтакте: vk.com/id19227436



Александр Поляков
Цюрупинск

Образование: ВУЗ НУК (бывш. НКИ) им. Макарова '11 Автоматики и электротехники Автоматики Дневное отделение Выпускник (магистр) Гимназия №1 '05 Цюрупинск, 1995–2005 (а) Физико-математический класс

Вконтакте: vk.com/id19227437



Олег Алексейчик
Ульяновск

26 октября 1964
Образование: ВУЗ УФ ВАТТ (бывш. УВВТУ им. Б. Хмельницкого) '87 Командно-инженерный Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Барановичи

Вконтакте: vk.com/id19227438



Дария Городяненко
23 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id19227440



Виктор Азаренко
Вконтакте: vk.com/id19227442



Kaiser Kaiser
Черкассы

Образование: Школа № 1 Черкассы

Родной город: черкаси

Вконтакте: vk.com/id19227443



Kiki Pippa
Вконтакте: vk.com/id19227444



Doker Doker
Вконтакте: vk.com/id19227445



Аскар Дамебаев
Вконтакте: vk.com/id19227446



Леонид Котляров
Донецк

Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '04 Компьютерных информационных технологий и автоматики Автоматики и телекоммуникаций Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 9 '00 Донецк, 1989–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id19227447



Guru Josh
Вконтакте: vk.com/id19227448



Pasha Storozhko
Днепропетровск

24 января 1993
Образование: ВУЗ НГУ Менеджмента Менеджмента Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 82 Днепропетровск

Место работы: Red Bull Днепропетровск, с 2011 г. SBM

Родственники: Влад Святченко, Дима Качесов, Илья Логоша, Артем Гринь, Valeriya Belova, Олег Пащенко Влад Святченко, Дима Качесов, Илья Логоша, Артем Гринь, Valeriya Belova, Олег Пащенко

Вконтакте: vk.com/id19227450



Надежда Кузнецова (Зубченко)
11 ноября 1978
Вконтакте: vk.com/id19227451



Юра Столяр
Вконтакте: vk.com/id19227453



Денис Архипов
3 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id19227454



Tania Malahova
Николаев

Образование: Школа № 61 Николаев, до 2009 г.

Вконтакте: vk.com/id19227455



Николай Солодкий
Ухта

22 октября 1987
Образование: ВУЗ УГТУ (бывш. УИИ) Архитектурно-строительный Промышленное и гражданское строительство

Место работы: ООО"МПМ" Москва, 2007–2010 ИТР ООО "Фирма"СТД" Ухта, с 2010 г. Диагност

Родственники: Александр Антоненко, Андрей Солодкий, Людмила Пичужкина, Виктория Викторова Александр Антоненко, Андрей Солодкий, Людмила Пичужкина, Виктория Викторова Викуля, 2 года

Родной город: Краснодар

Вконтакте: vk.com/id19227459



Созвез Дие
Образование: Школа № 515 '86 Москва, 1976–1986 (а)

Вконтакте: vk.com/id19227460



Андрей Вакулюк
Вконтакте: vk.com/id19227461



Валентинка Ёщик
23 июня
Вконтакте: vk.com/id19227462



Елена Зрум
Хмельницкий

Образование: ВУЗ УМСА '09 Стоматологический Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 17 '04 Хмельницкий, 1994–2004 (а) Химбио

Родственники: Света Кострыба, Вова Костриба Света Кострыба, Вова Костриба

Вконтакте: vk.com/id19227463



Альбина Чижикова
Вконтакте: vk.com/id19227465



Вадим Софьин
Вконтакте: vk.com/id19227466



Зина Стольная
Новошахтинск

16 августа 1988
Родной город: новошахтинск

Вконтакте: vk.com/id19227467



Виталий Игнатьев
Калининград

Образование: ВУЗ КВИУИВ им. Жданова '92 Электромеханический Дневное отделение Студент (специалист) Колледж Политехнический (ЮУПК) '86 Озерск, 1982–1986 (с) техник-строитель Школа № 38 '82 Озерск, 1974–1982 (а)

Родственники: Анастасия ИгнатьеваЕкатерина Игнатьева

Родной город: Озёрск, Челябинская область.

Вконтакте: vk.com/id19227468



Люда Тарасюк
Вконтакте: vk.com/id19227469



Игорь Музыка
Луганск

Вконтакте: vk.com/id19227472



Вадим Вакулик
Вконтакте: vk.com/id19227473



Кирс Горло
Москва

23 марта 1985
Место работы: фывф Москва, 2008–2009 вфввыф

Родной город: Ижевск

Вконтакте: vk.com/id19227474



Александр Бержатый
27 декабря
Вконтакте: vk.com/id19227475



Алексей Шевелев
Москва

Вконтакте: vk.com/id19227478



Макс Шендерей
Запорожье

Образование: ВУЗ ЗИЭИТ '11 Экономики и информационных технологий Компьютерные системы и сети Заочное отделение Студент (бакалавр) Гимназия № 1 '96 Байконур, 2005–2009 (р) 1

Место работы: Ы Гродно, 2005–2000 ы

Родной город: 1

Вконтакте: vk.com/id19227480



Серёга Печенников
Вконтакте: vk.com/id19227483



Екатерина Умярова
Санкт-Петербург

11 июня
Образование: Гимназия № 144 Санкт-Петербург

Родной город: ПИТЕР.

Вконтакте: vk.com/id19227484



Сергей Середа
1 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id19227485



Ярослав Малецький
Львов

Образование: Школа № 67 '74 Львов, 1965–1974 (а)

Вконтакте: vk.com/id19227486



Роман Радыванюк
Брест

29 сентября 1987
Образование: ВУЗ БрГТУ '12 строительный Архитектурного проектирования и рисунка Дневное отделение Студент (специалист)

Родной город: Кобрин

Вконтакте: vk.com/id19227488



Саша Васичкин
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id19227489



Наташа Киселева
Переславль-Залесский

26 мая 1984
Образование: Школа восьмилетняя № 8 '01 Переславль-Залесский, 1998–2001 (а) Школа № 1 Переславль-Залесский, 1991–1998

Родной город: Переславль-залесский

Вконтакте: vk.com/id19227490



Станислав Гаценбилер
24 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id19227491



Leonid Yaroshchuk
Вконтакте: vk.com/id19227493



Елена Шевченко
14 апреля 1990
Образование: ВУЗ ЮРГТУ (НПИ) '12 Механический Автомобильный транспорт и организация дорожного движения

Родственники: Ниночка Сапрунова, Надежда Шевченко, Виктория Сергеевна, Танюша Сапрунова Ниночка Сапрунова, Надежда Шевченко, Виктория Сергеевна, Танюша Сапрунова

Родной город: Новочеркасск

Вконтакте: vk.com/id19227496



Андрей Гебеш
Вконтакте: vk.com/id19227497



Мария Соколова
29 января 1981
Вконтакте: vk.com/id19227498



Nina Dolgova
21 сентября
Вконтакте: vk.com/id19227499



Просто Катюша
Вконтакте: vk.com/id19236250



Михаил Жиляков
Рязань

Образование: Школа № 41 '90 Рязань, 1980–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id19236251



Любовь Овчинникова
Екатеринбург

14 августа
Образование: ВУЗ УрГПУ '02 Русского языка и литературы Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 '97 Первоуральск, 1987–1997 (а)

Родной город: Первоуральск

Вконтакте: vk.com/id19236252



Илончик Горькавая
Москва

4 июня 1996
Образование: Школа № 1233 Москва, с 2004 г.

Вконтакте: vk.com/id19236254



Юра Белый
Донецк

14 апреля 1983
Образование: Школа № 72 Донецк

Родной город: донецк

Вконтакте: vk.com/id19236255



Ленка Титова
Вконтакте: vk.com/id19236258



Дмитрий Полуэктов
21 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id19236260



Дмитрий Воронин
Вконтакте: vk.com/id19236261



Ванёк Никола
Вконтакте: vk.com/id19236262



Даша Маленевская
25 мая 1996
Вконтакте: vk.com/id19236263



Руслан Бекмухамбетов
Караганда

18 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id19236264



Крам Крам
Вконтакте: vk.com/id19236265



Сука Личность
Вконтакте: vk.com/id19236266



Камилла Диденко
Вконтакте: vk.com/id19236268



Андрей Кисов
Вконтакте: vk.com/id19236270



Артур Сахабутдинов
Уфа

21 декабря 1990
Образование: Школа № 155 '06 Уфа, 1997–2006 (в)

Место работы: RuelSoft Уфа, с 2012 г. Дизайнер графических интерфейсов (GUI Designer)

Вконтакте: vk.com/id19236272



Хришка Мачіха
17 июня 1994
Вконтакте: vk.com/id19236273



Любовь Тихомирова
Рязань

10 февраля
Вконтакте: vk.com/id19236275



Серега Танбаев
Вконтакте: vk.com/id19236279



Илюха Бессонов
Вконтакте: vk.com/id19236280



Розалина Матеюнас
23 декабря
Вконтакте: vk.com/id19236281



Танюха Кучерук
Вконтакте: vk.com/id19236282



Витя Чёткий
Винницкие Хутора

8 октября 1991
Образование: ВУЗ ТЕХНАР НАХ !

Место работы: ))) '14 жигало Заочное отделение Доктор наук

Родной город: Винница

Вконтакте: vk.com/id19236283



Володя Москаль
22 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id19236284



Михаил Бабченко
Климово

Образование: Школа № 1 '95 Климово, 1985–1993

Вконтакте: vk.com/id19236289



Илья Федоров
Вконтакте: vk.com/id19236290



Ирина Хоменко
Вконтакте: vk.com/id19236294



Наталья Ефимова (Захарова)
Самара

Образование: ВУЗ ДИУБП '08 Экономический Финансов и бухгалтерского учета Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 7 '81 Новосибирск, 1971–1981 (г)

Вконтакте: vk.com/id19236295



Арина Рубис
Вконтакте: vk.com/id19236296



Сергей Кузнецов
Вконтакте: vk.com/id19236298



Степан Мамонтов
Санкт-Петербург

4 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id19236300



Гуля Фомичева
Вконтакте: vk.com/id19236301



Игорь Shvecov
Вконтакте: vk.com/id19236302



Анастасия Никитинская
Москва

Родной город: Калязин

Вконтакте: vk.com/id19236304



Вадим Макрицкий
17 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id19236305



Виктория Лысковец
Вконтакте: vk.com/id19236306



Алексей Фролов
Ростов-на-Дону

Образование: Школа № 100 '91 Ростов-на-Дону, до 1991 г.

Родственники: Ольга Титаренко

Вконтакте: vk.com/id19236307



Андрей Медведев
12 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id19236309



Lita Luchkova
Киев

Вконтакте: vk.com/id19236310



Владимир Галай
Санкт-Петербург

1 января 1939
Образование: ВУЗ ВТУЗ-ЛМЗ '72 Вечерний Машиностроения Вечернее отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id19236313



Katenika Navarova
Вконтакте: vk.com/id19236314



Максим Шкуропий
5 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id19236315



Ирина Гагарина
20 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id19236316



Армен Назарян
Нижний Новгород

17 марта 1977
Образование: Школа № 1 '91 Нижний Новгород, 1981–1991 (ы)

Вконтакте: vk.com/id19236319



Владимир Лентович
Кострома

18 марта 1981
Образование: Школа 95 ГСВГ '98 Rechlin, 1988–1991 (а) Школа № 5 '98 Кострома, 1993–1995 (б)

Родной город: Спасск-Дальний

Вконтакте: vk.com/id19236320



Егор Чепиков
Владивосток

Родной город: Дальнегорск-Владивосток

Вконтакте: vk.com/id19236322



Валерия Сорокина
Вконтакте: vk.com/id19236323



Valerie Bloom
30 января
Вконтакте: vk.com/id19236324



Олеся Огурлиева
Москва

22 апреля 1989
Родной город: НиНо

Вконтакте: vk.com/id19236326



Женя Сабутис
Лиски

14 ноября 1982
Родственники: Кристинка Якименко, Екатерина Сабутис, Оленька Кондраткова Кристинка Якименко, Екатерина Сабутис, Оленька Кондраткова

Вконтакте: vk.com/id19236327



Роман Абрамович
Москва

14 января
Вконтакте: vk.com/id19236330



Валентина Трофимова
9 октября
Вконтакте: vk.com/id19236331



Маринка Пантелей
Киев

Образование: ВУЗ КУТЭП '10 Юридический Правознавство Заочное отделение Студентка (специалист) Лицей Универсум Киев

Вконтакте: vk.com/id19236332



Юлія Завадська
Львов

Образование: на посаді менеджера з реклами

Место работы: ВУЗ НЛТУУ '07 Экономический Экономики и менеджмента деревообрабатывающей промышленности Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id19236335



Макс Xxx
Вконтакте: vk.com/id19236336



Катерина Борисова
Санкт-Петербург

12 апреля 1998
Образование: Школа № 253 Санкт-Петербург

Родственники: Саша Миронова, Анютка Сенина, Машенька Алексеева, Настюха Мелихова, Полина Рудая Саша Миронова, Анютка Сенина, Машенька Алексеева, Настюха Мелихова, Полина Рудая

Вконтакте: vk.com/id19236337



Славик Адамович
Ивано-Франковск

Образование: ВУЗ ІФНТУНГ '06 газонафтопромисловий ГНПФ Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '01 Борислав, 1990–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id19236339



Даниил Соболев
Чехов

9 марта 1996
Образование: Школа № 1 Чехов, с 2006 г. Школьник

Место работы: Средняя школа 1 Чехов, с 2006 г. Школьник

Родной город: Киров, Москва, Чехов

Вконтакте: vk.com/id19236340



Варвара Колядёнкова
Вконтакте: vk.com/id19236342



Светлана Алексеева
Вконтакте: vk.com/id19236345



Елена Альбова
Череповец

3 марта
Образование: Школа 5 им. Е. А. Поромонова Череповец

Вконтакте: vk.com/id19236346



Марина Хачатрян
Вконтакте: vk.com/id19236347



Наталья Униловская
8 сентября
Образование: Школа № 10 '91 Торез, 1982–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id19236349