Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Антошка Чех
Вконтакте: vk.com/id19242614





Дмитрий Андрейченко
Павлодар

3 июля 1991
Образование: ВУЗ ПГУ им. С. Торайгырова (бывш. ПИИ) '13 Машиностроительный Металлургии Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 4 '09 Аксу, 1998–2009 (б)

Родственники: Любовь Андрейченко, Таня Андрейченко Любовь Андрейченко, Таня Андрейченко

Родной город: Аксу (Павлодар)

Вконтакте: vk.com/id19242615



Машуля Щербакова
Вконтакте: vk.com/id19242619



Alexandra Ksif
Вконтакте: vk.com/id19242620



Светлана Ткаченко
Электросталь

7 июля 1984
Образование: ВУЗ МГИУ (представительство) Экономика Экономика и управление на предприятии Заочное отделение Школа № 4 '99 Электросталь, 1991–1999 (г)

Родной город: электросталь

Вконтакте: vk.com/id19242621



Серий Горевич
Каменец-Подольский

20 февраля
Образование: ВУЗ зош№7 '09 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 7 '09 Каменец-Подольский, 1999–2009 (г) нема Школа зош№7 '09 Каменец-Подольский, до 2009 г.

Вконтакте: vk.com/id19242622



Юлия Ефремушкина
Вконтакте: vk.com/id19242625



Валерия Степанова
Вконтакте: vk.com/id19242626



Любовь Белая (Звонарёва)
Петрозаводск

27 декабря 1953
Образование: Школа № 71 '71 Петрозаводск, 1961–1969 (в) Бухгалтер Колледж Лесотехнический (ВЗЛТ) '01 Щелково, 1988–2001 Бухгалтерский учет

Место работы: ЛДК Беломорск, 1984–1989 Кассир Росоргтехстром Петрозаводск, 1989–1992 Кассир-бухгалтер ДОП-7 Петрозаводск, с 1992 г. бухгалтер Швейная фабрика "онежские Зори" Петрозаводск, 1969–1976 Швея мотористка Госбанк Беломорск, 1976–1984 Кассир

Вконтакте: vk.com/id19242627



Юльчик Ишкина
Валдай

12 июля
Образование: и танцы

Место работы: А так же придумывать новый свой собственные танцы ))

Родной город: Империя Конан

Вконтакте: vk.com/id19242628



Алена Мицуки
Вконтакте: vk.com/id19242630



Лёшка Марченко
Вконтакте: vk.com/id19242631



Наталья Федосеева(Сафонкина)
31 марта 1980
Вконтакте: vk.com/id19242632



Максим Воробьев
Вконтакте: vk.com/id19242635



Aleksandr Isakov
Вконтакте: vk.com/id19242636



Лена Зубкова
Вконтакте: vk.com/id19242639



Александр Левченко
31 января 1991
Вконтакте: vk.com/id19242641



Саша Лаврыненко
Днепропетровск

14 ноября 1992
Образование: ВУЗ ДНУ '13 Биолого-экологический Биофизики и биохимии Дневное отделение Абитуриент Школа искусств № 4 '91 Днепропетровск, в 1990 г. (щ)

Вконтакте: vk.com/id19242644



Олег Николаенко
Киев

Образование: ВУЗ УФЭИ Школа № 1 '01 Киев, 1990–2001

Вконтакте: vk.com/id19242652



Лидия Малышенко
Ташкент

16 июня 1988
Образование: ВУЗ ТАДИ (TAYI) '11 Экономика и управление Менеджмент Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа 12 Зарафшан, 1995–2003 Гимназия №1 им. Горького '06 Зарафшан, 2003–2006 (б) Физика, математика

Родственники: Виктория Попова, Валентин Петров, Настя Попова, Дима Попов Виктория Попова, Валентин Петров, Настя Попова, Дима Попов

Родной город: Зарафшан

Вконтакте: vk.com/id19242654



Vusal Amirov
Баку

Образование: Школа 34 Баку, с 1994 г.

Вконтакте: vk.com/id19242655



Роман Сороковский
Вконтакте: vk.com/id19242656



Наташа Лобова
Вконтакте: vk.com/id19242657



Артур Аминов
Вконтакте: vk.com/id19242658



Олег Клосик
27 сентября
Вконтакте: vk.com/id19242660



Юленька Лискина
20 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id19242661



Ирина Денисова
Киров

Образование: Школа № 74 Киров

Вконтакте: vk.com/id19242662



Олеся Кудрявцева
Вконтакте: vk.com/id19242664



Яна Казанчук
12 мая
Вконтакте: vk.com/id19242667



Марина Ужова
Москва

7 октября 1976
Вконтакте: vk.com/id19242668



Пантелеймон Хрюкович
Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id19242669



Андрей Шарапов
Энгельс

Образование: ВУЗ СГТУ (бывш. СПИ) '92 Автомеханический Организация перевозок и управление на транспорте Дневное отделение Кандидат наук Школа № 3 Энгельс, 1975–1985

Вконтакте: vk.com/id19242670



Мария Турнова
Вконтакте: vk.com/id19242671



Машуля Васіна
Вконтакте: vk.com/id19242672



Михаил Васильев
Пермь

27 декабря 1986
Родственники: Сын Никита

Родной город: Полазна

Вконтакте: vk.com/id19242673



Яночка Валько
24 августа 1993
Вконтакте: vk.com/id19242675



Андрей Богданов
Москва

Образование: ВУЗ РАП (правосудия) '09 Юридический Организации судебной и правоохранительной деятельности Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id19242676



Jylia Minakova
Вконтакте: vk.com/id19242678



Серега Ермаков
23 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id19242679



Лерка Козлова
Москва

Образование: ВУЗ МГУКИ Школа № 1737 Москва

Вконтакте: vk.com/id19242680



Oksana Mkadim
24 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id19242683



Александр Самойленко
Вконтакте: vk.com/id19242684



Лилия Решетник
9 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id19242686



Андгей Кучер
Поти

Образование: Школа 4 Средняя (Русская) '86 Поти, в 1986 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id19242687



Валентина Гаврик
20 апреля
Вконтакте: vk.com/id19242688



Екатерина Эврюкова
Москва

30 апреля
Родственники: Иван Эврюков Иван Эврюков

Вконтакте: vk.com/id19242689



Яна Федоренко
Вконтакте: vk.com/id19242690



Ирина Хорошавцева
Вконтакте: vk.com/id19242692



Удален Удален
Вконтакте: vk.com/id19242693



Иван Топор
Вконтакте: vk.com/id19242696



Денис Савельев
Москва

Образование: Школа № 1 '14 Москва, 2000–2014 (в)

Вконтакте: vk.com/id19242697



Аслан Хетагуров
Сочи

13 июня 1995
Образование: Гимназия № 8 '13 Сочи, 2003–2013 (е)

Родной город: Владикавказ

Вконтакте: vk.com/id19242698



Аня Соколенко
Кингисепп

2 декабря 1996
Образование: Гимназия № 7 '14 Кингисепп, 2004–2014 (б)

Вконтакте: vk.com/id19242699



Pavel Zeliboba
Заречный

7 февраля 1989
Образование: Школа № 226 Заречный

Вконтакте: vk.com/id19242702



Денис Клименко
Харьков

12 марта 1989
Образование: ВУЗ ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького) '11 Юридический Дневное отделение Гимназия №4 им. Ильи Сельвинского Евпатория

Родной город: Евпатория

Вконтакте: vk.com/id19242703



Наильжан Сакенов
18 августа 1990
Место работы: ВУЗ АУЭС (бывш. АИЭС, АЭИ) '12 Информационных технологий Компьютерных технологий Дневное отделение Выпускник (бакалавр) ВУЗ ???? (Zhengzhou University) '19 ???? Business Management Заочное отделение Студент (бакалавр)

Родственники: Aizhana Sakenova

Родной город: Алматы &

Вконтакте: vk.com/id19242704



Stella Odrin
Москва

11 декабря
Образование: ВУЗ МГУ Школа № 416 Москва

Родной город: ленинград

Вконтакте: vk.com/id19242705



Игорь Гербов
Санкт-Петербург

3 декабря 1971
Образование: ВУЗ ЛВВПУ ПВО им. Ю.В. Андропова '92 Высшего образования Военная психология Дневное отделение Школа № 504 '89 Санкт-Петербург, 1979–1989 (а) узко-специфическая

Место работы: Нормальное Санкт-Петербург, 1992–1971 хорошая

Родственники: Наталья Гербова

Родной город: ленинград

Вконтакте: vk.com/id19242706



Надежда Васенина
Вконтакте: vk.com/id19242707



Руслан Колесник
2 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id19242708



Lester Lester
Санкт-Петербург

1 февраля
Образование: ВУЗ Банковская школа ЦБ РФ '12 Банковское дело Банковского дела Дневное отделение Студент (специалист) Школа искусств 1 им. Свиридова Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id19242709



Вікуся Гайкулинець
14 февраля
Вконтакте: vk.com/id19242710



Коля Обозный
Харьков

18 декабря
Образование: Школа № 2 Харьков

Место работы: ЭЧК 2 Харьков

Вконтакте: vk.com/id19242711



Елена Фролова
Владимир

9 ноября
Образование: ВУЗ СФГА (ВФ) '14 Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '05 Радужный, 1997–2005 (в)

Место работы: ООО "АльтТелеком" Владимир, с 2010 г. Старший менеджер

Родственники: Дарья Ульянова, Светлана Ульянова, Илья Алёшкин, Евгений Алёшкин, Владимир Алёшкин, Ольга Цирюльникова, Александра Воробьёва Дарья Ульянова, Светлана Ульянова, Илья Алёшкин, Евгений Алёшкин, Владимир Алёшкин, Ольга Цирюльникова, Александра Воробьёва

Вконтакте: vk.com/id19242712



Дарья Гузь
Волгоград

18 марта 1992
Образование: ВУЗ ВолГМУ Фармацевтический Фармакогнозии и ботаники Дневное отделение Доктор наук Школа № 96 '09 Волгоград, 1999–2009 (а) эконом-математический

Родственники: Алёна Гузь, Роза Таджиматова Алёна Гузь, Роза Таджиматова

Вконтакте: vk.com/id19242714



Екатерина Бражникова
Вконтакте: vk.com/id19242715



Ярослав Шелепяткин
Вконтакте: vk.com/id19242716



Андрей Ащепков
Губаха

Образование: Школа № 1 '05 Губаха, 1994–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id19242717



Виктория Витальевна
Горловка

Образование: ВУЗ ГГПИИЯ им. Н. К. Крупской '99 Переводческий Теории и практики перевода Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 10 Горловка

Вконтакте: vk.com/id19242718



Василий Лунёв
26 января 1986
Вконтакте: vk.com/id19242721



Сччпр Рпррттирп
Вконтакте: vk.com/id19242722



Алексия Новацкая
11 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id19242723



Максим Цимбалистый
17 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id19242724



Елена Остраухова
Вконтакте: vk.com/id19242725



Регина Резбаева
Вконтакте: vk.com/id19242727



Иришка Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id19242729



sansey-1 oyama
Вконтакте: vk.com/id19242730



Юнна Цавкаева
23 июня
Вконтакте: vk.com/id19242731



Андрей Антипов
7 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id19242732



Коля Крищенко
Вконтакте: vk.com/id19242735



Николай Смирнов
4 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id19242736



Валентина Паршикова
14 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id19242737



Floop Isann
Вконтакте: vk.com/id19242738



Илья Петров
Тюмень

5 февраля 1986
Образование: Школа № 66 '02 Тюмень, 1994–2002 (б)

Место работы: АНП.КСС Тюмень, с 2002 г. Начальник цеха

Вконтакте: vk.com/id19242740



Ольга Ботякова
30 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id19242741



Светлана Льон
Киев

Образование: ВУЗ СГПУ (СГПИ) '98 Дефектологический Логопедии и коррекционной педагогики Дневное отделение Школа №10 '93 Рубежное, 1984–1993 (д) нет

Вконтакте: vk.com/id19242743



Юля Дымченко
Феодосия-13

19 октября 1980
Образование: ВУЗ ФПТ '99 ОМЛ не помню Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '95 Феодосия-13, 1987–1995 (в) Школа ФПТТ '99 Феодосия, до 1999 г.

Вконтакте: vk.com/id19242744



Ромис Яковенко
Вконтакте: vk.com/id19242747



Яна Гохберг
Куйбышев

10 июня 1985
Образование: ВУЗ СибАГС (представительство) '12 Финансы и кредит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '02 Барабинск, 1991–2002 (а) математика Техникум Политехнический (КГПТ) '04 Куйбышев, 2002–2004 Финансы и кредит

Родственники: Соня Валеева Соня Валеева Вадим, 5 лет

Родной город: Барабинск

Вконтакте: vk.com/id19242748



Рита Хачева
Вконтакте: vk.com/id19242749



Катя Конская
Москва

23 декабря 1984
Образование: ВУЗ МАЭП Школа № 29 Москва

Вконтакте: vk.com/id19232251



Саша Учиха
3 ноября 1993
Вконтакте: vk.com/id19232252



Алёна Овчинникова
Вконтакте: vk.com/id19232253



Алексей Киселев
Томск

Образование: ВУЗ ТУСУР '03 Электронной техники Промышленной электроники Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 111 '98 Алма-Ата, 1990–1998 (а)

Родной город: Алматы

Вконтакте: vk.com/id19232254



Шокан Мажитов
Алматы

Образование: ВУЗ КазНТУ им. Сатпаева (бывш. КазПТИ им В. И. Ленина) '08 Институт информационных технологий Вычислительной техники Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 93 Алма-Ата, 1993–2004

Родственники: Temirlan Zhakanov Temirlan Zhakanov

Родной город: алматы

Вконтакте: vk.com/id19232256



Nikolay Kalugin
Пермь

Образование: Школа № 2 Пермь

Вконтакте: vk.com/id19232257



Станислав Кононыхин
Курган

16 января 1993
Образование: ВУЗ New College of California (till 2008) '16 Дневное отделение Доктор наук

Родственники: Алексей Кононыхин, Марина Максакова, Сергей Димитров, Артем Делягин, Василий Шушарин, Михаил Копьев, Денис Евланов, Михаил Иванов, Денис Галактионов, Антон Тупикин Алексей Кононыхин, Марина Максакова, Сергей Димитров, Артем Делягин, Василий Шушарин, Михаил Копьев, Денис Евланов, Михаил Иванов, Денис Галактионов, Антон Тупикин

Родной город: с.Глядянское

Вконтакте: vk.com/id19232260



Вадим Жилкин
26 мая 1967
Вконтакте: vk.com/id19232263



Anton Spiridonov
Вконтакте: vk.com/id19232264



Татьяна Чечина
Вконтакте: vk.com/id19232265



Мария Качанова
Вконтакте: vk.com/id19232267



Noname Forall
Вконтакте: vk.com/id19232270



Наталья Евсеева
Вконтакте: vk.com/id19232271



Лиза Филина
Санкт-Петербург

18 января
Родной город: Питер!!!)

Вконтакте: vk.com/id19232273



Юля Виносёлова
Вконтакте: vk.com/id19232276



Ольга Космачёва
Москва

18 января
Образование: ВУЗ МГПУ '85 Дошкольной подготовки Психология Заочное отделение Школа № 31 '75 Рязань, до 1975 г. Колледж Педагогический (РПК) '78 Рязань Воспитатель

Родной город: Рязань

Вконтакте: vk.com/id19232277



Наталья Калинина
29 июля
Родной город: орехово-зуево

Вконтакте: vk.com/id19232278



Ильдар Афлитунов
6 декабря
Вконтакте: vk.com/id19232279



Андрей Будняев
Москва

20 июля 1984
Образование: ВУЗ МГЭИ

Родственники: Нэээту Нэээту

Родной город: барселона

Вконтакте: vk.com/id19232280



Oleg Andreev
Уфа

Образование: ВУЗ МИЭП (УФ) Спортивная школа № 2 Уфа

Вконтакте: vk.com/id19232282



Константин Старицын
Астана

30 января 1986
Образование: ВУЗ КРУ (КРСГУ, СГА) '07 Информатики и вычислительной техники Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 25 '10 Астана, 1990–2009 (а) куку

Вконтакте: vk.com/id19232284



Муслим Шайхинуров
Вконтакте: vk.com/id19232286



Сергей Комаров
1 февраля
Вконтакте: vk.com/id19232288



Anatoly Pogoretsky
Образование: Школа № 15 '73 Запорожье, до 1973 г. (ж)

Вконтакте: vk.com/id19232289



Андрей Хмелевцов
17 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id19232290



Оля Гриценко
4 февраля 1995
Вконтакте: vk.com/id19232291



Виталий Мисникевич
8 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id19232292



Игорь Кузьмин
Вконтакте: vk.com/id19232293



Мура Метелёва
Чебоксары

1 января
Образование: ВУЗ ЮИ МВД РФ (ЧФ) '14 Юриспруденция Заочное отделение Кандидат наук Школа Элита '14 Чебоксары, 2000–2014 (у) Cat

Место работы: Дом Чебоксары, 2000–2009 Cat

Вконтакте: vk.com/id19232294



Руслан Новиков
1 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id19232295



Аделя Латыпова
Вконтакте: vk.com/id19232296



Виктория Кословская
Вконтакте: vk.com/id19232297



Lizzzy Forever
Вконтакте: vk.com/id19232298



Артём Леонов
Вконтакте: vk.com/id19232299



Евгения Пантилеева
Вконтакте: vk.com/id19232301



Oleg Sergeev
Образование: Училище № 2 Челябинск

Вконтакте: vk.com/id19232302



Светлана Барна
Иваново

12 декабря 1960
Образование: Гимназия № 23 '78 Иваново, 1971–1978 (а)

Вконтакте: vk.com/id19232303



Александр Журавлев
Вконтакте: vk.com/id19232304



Альмир Бакиев
Вконтакте: vk.com/id19232305



Рустем Тукабеков
Караганда

Образование: Школа Мурагер '14 Караганда, 2003–2014 (б)

Вконтакте: vk.com/id19232308



Танюшка Николаева
Челябинск

30 июня
Образование: ВУЗ ЧелГУ '14 Евразии и Востока Восточных и романо-германских языков Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 28 '09 Челябинск, 1999–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id19232309



Саша Sasha
Вконтакте: vk.com/id19232310



Ульяна Коваль
Вконтакте: vk.com/id19232312



Светлана Карасева
Казань

12 августа
Образование: ВУЗ КГТУ (КХТИ) '93 Технологии легкой промышленности, моды и дизайна Моды и технологий Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 95 '84 Казань, 1976–1984 (а)

Место работы: ООО"С-текстиль" Казань, с 2006 г. Менеджер

Вконтакте: vk.com/id19232315



Дмитрий Sexboy
Вконтакте: vk.com/id19232318



Илья Анатольевич
Вконтакте: vk.com/id19232319



Ляйсан Хайбрахманова
20 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id19232320



Nina Efimova
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ АПБ

Вконтакте: vk.com/id19232321



Евгений Шестаков
11 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id19232322



Саня Скачокуво
Николаев

Образование: ВУЗ ЧГУ им. Петра Могилы (бывш. НГГУ) '09 Иностранной филологии Английской филологии Вечернее отделение Студентка (магистр) Лицей 2 Вторая школа Москва

Вконтакте: vk.com/id19232323



Вадим Шестаков
Северодвинск

3 апреля 1990
Образование: Школа Морская кадетская им. адмирала П.Г. Котова (бывш. №10) '14 Северодвинск, 1935–1945 (б)

Место работы: Звездочка"РЕЦ" Северодвинск, с 2009 г. КИПиА-Электромантер

Вконтакте: vk.com/id19232324



Anna Basarab
15 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id19232327



Олька Счастливая
Вконтакте: vk.com/id19232328



Мила Йовович
Екатеринбург

27 мая 1981
Образование: ВУЗ УФПИ Худ. школа № 1 '93 Екатеринбург, 1985–1998 (д)

Вконтакте: vk.com/id19232329



Анастасия Изотова
Вконтакте: vk.com/id19232331



Олег Крюков
Образование: Школа № 1188 Москва

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id19232334



Евгений Магала
Днепропетровск

29 февраля 1992
Образование: Школа № 45 '09 Днепропетровск, 1998–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id19232336



Викулечка Карага
Минск

19 декабря
Образование: ВУЗ БГМУ Педиатрический Дневное отделение Студентка (специалист) Школа №1 Лепель, 2001–2011 Гимназия 1 им. И. М. Ерашова '12 Лепель, 2011–2012 (в) Химико-биологический профиль

Родственники: Оля Марченко Оля Марченко

Родной город: Лепель

Вконтакте: vk.com/id19232337



Ольга Глазунова
Тюмень

18 октября 1982
Образование: Школа № 2 '00 Нижневартовск

Родственники: Serafima Smolina, Евдоким Смолин, Aksinya Smolina Serafima Smolina, Евдоким Смолин, Aksinya Smolina

Вконтакте: vk.com/id19232338



Анатолий Andreev
Родной город: Казань

Вконтакте: vk.com/id19232339



Влад Филахтов
Красногоровка

7 марта 1990
Образование: ВУЗ ДГАТ '09 ветеринарная медицина ветеринария Дневное отделение Студент (специалист) Школа №2 '05 Красногоровка, 1997–2005 (а) Школа №1 '05 Красногоровка, 1997–2005 (в) Школа № 124 '07 Донецк, 1997–2005 (д)

Место работы: ВРУ Красногоровка, с 2008 г. Депутат

Родственники: Ольга Радычук, Алина Тимошенко, Евгения Власова Ольга Радычук, Алина Тимошенко, Евгения Власова

Родной город: Кировоград

Вконтакте: vk.com/id19232341



Сергей Пастухов
Вконтакте: vk.com/id19232342



Злата Снежновая
2 сентября 1992
Вконтакте: vk.com/id19232345



Мария Лисова
Вконтакте: vk.com/id19232346



Евгения Зиновьева
Чкаловск

Образование: Школа №6 '94 Чкаловск, 1984–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id19232347



Александр Аристов
Вконтакте: vk.com/id19232348



Джейн Лисан
Хабаровск

Образование: Гимназия № 3 '11 Хабаровск, 2000–2011 (а)

Вконтакте: vk.com/id19232350



Евгения Орехова
Вконтакте: vk.com/id19232351



Ольга Лебедь
6 июля
Вконтакте: vk.com/id19232352



Ксения Шилова
Вконтакте: vk.com/id19232353



Василий Харьков
21 октября 1991
Родной город: Тверь

Вконтакте: vk.com/id19232354



Татьяна Чуркина
Вконтакте: vk.com/id19232355



Алёна Минихаирова
25 сентября
Вконтакте: vk.com/id19232356



Ирина Львова
Ярославль

Образование: ВУЗ ЯГПУ им. Ушинского '81 Физико-математический Школа № 52 '76 Ярославль, до 1976 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id19232357



Салим Коблев
Вконтакте: vk.com/id19232358



Рамиль Кадыров
Вконтакте: vk.com/id19232360



Геннадий Алтунин
Балашиха

Образование: ВУЗ ВТУ ФССС РФ (бывш. МВКУДИВ) '87 Инженерно-механический Ремонт и эксплуатация подъемно-транспортных, строительных и дорожных машин Дневное отделение Школа № 4 '81 Динская, 1974–1981 (а)

Вконтакте: vk.com/id19232361



Мария Михайловская
8 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id19232362



Сергей Полунин
Вконтакте: vk.com/id19232363



Артур Чемоданов
Красноярск

30 апреля
Родной город: Красноясрк

Вконтакте: vk.com/id19232364



Иван Капралов
Вконтакте: vk.com/id19232365



Владимир Шибанов
Челябинск

Образование: ВУЗ ЮУрГУ '08 Механико-математический Прикладной математики Дневное отделение Выпускник (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id19232368



Яна Добрева
5 января 1985
Вконтакте: vk.com/id19232369



Машуля Мусий
Комсомольск-на-Амуре

16 августа
Родственники: Евгения Викторовна, Сергей Мусий, Матвей Мусий, Дмитрий Понагушин, Галинка Кодолова, Сережа Панагушин, Татьяна Зобнина Евгения Викторовна, Сергей Мусий, Матвей Мусий, Дмитрий Понагушин, Галинка Кодолова, Сережа Панагушин, Татьяна Зобнина

Вконтакте: vk.com/id19232370



Оксана Кетова
16 ноября
Вконтакте: vk.com/id19232371



Дарья Петухова
Петрозаводск

3 июля
Образование: Проф. училище № 7 '10 Петрозаводск, 2007–2010 повар-кондитер

Вконтакте: vk.com/id19232372



Andrey Sergeev
Вконтакте: vk.com/id19232374



Анастасия Лазарева
Вконтакте: vk.com/id19232375



Антон Никонов
Санкт-Петербург

2 января 1992
Образование: ВУЗ Bode Graduate School of Business '14 Дневное отделение Абитуриент Школа 2 (сменная) '09 Санкт-Петербург, 2000–2009 (с)

Родной город: питер

Вконтакте: vk.com/id19232376



Ксюша Юрах
Вконтакте: vk.com/id19232377



Олеся Антонова
Кемерово

10 декабря
Родной город: кемерово

Вконтакте: vk.com/id19232378



Татьяна Гунько
Вконтакте: vk.com/id19232383



Мария Мороз
Майкоп

Образование: Школа № 23 '09 Майкоп, 2005–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id19232384



Анастасия Липницкая
Вконтакте: vk.com/id19232386



Антон Митрофанов
Москва

Вконтакте: vk.com/id19232390



Станислав Сапожников
Вконтакте: vk.com/id19232391



Надя Степанова
Вконтакте: vk.com/id19232393



Санек Мано
Донецк

28 февраля
Образование: ВУЗ ДФ УГУЕФ '11 Экономики и финансов Экономики и менеджмента Дневное отделение Студент (специалист) Школа ош №1 '10 Каменка, 1999–2008 (9)

Родной город: каменка

Вконтакте: vk.com/id19232394



Роман Алексеев
9 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id19232395



Михаил Воробьёв
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ БАТиП (БМИТ) ПТУ № 253 Санкт-Петербург

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id19232396



Пуся Лапуся
Красноярск

8 апреля
Вконтакте: vk.com/id19232397



Vaser Овчинников
Братск

Образование: Школа № 16 Братск, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id19232398



Роман Сурский
Вконтакте: vk.com/id19232399



Ольга Мороз
Заполярный

14 октября
Образование: Школа № 30 '75 Мурманск, 1965–1975 (б)

Родственники: Наташа МорозАлександр МорозТатьяна Я

Родной город: Мурманск

Вконтакте: vk.com/id19232400



Ольга Балан (Духанина)
Вконтакте: vk.com/id19232401



Funny Girl
Вконтакте: vk.com/id19232403



Александр Илчев
Архангельск

23 марта 1975
Образование: Школа № 20 Архангельск

Вконтакте: vk.com/id19232404



Елена Заяц
Вконтакте: vk.com/id19232405



Максим Франкович
Вконтакте: vk.com/id19232408



Данил Кин
Вконтакте: vk.com/id19232409



Артем Иванов
Санкт-Петербург

2 ноября 1990
Образование: ВУЗ МВАА (бывш. ВАА им. Калинина) '13 5 (ракетных систем и РСЗО) Тактические ракеты и РСЗО Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 10 '08 Ржев, 1998–2008 (в) оборонка

Место работы: МВАА Санкт-Петербург, с 2008 г. Курок

Родственники: Дмитрий Иванов, Илья Корольков, Леонид Козлов, Игорь Дунаев, Денис Симакин, Рома Быстров, Вадим Васильев, Юлия Васильева, Алина Коновалова, Серёга Патрикеев, Никита Михеев, Костя Тихомиров, Михаил Глебов, Серега Кулинец, Ирина Степанова Дмитрий Иванов, Илья Корольков, Леонид Козлов, Игорь Дунаев, Денис Симакин, Рома Быстров, Вадим Васильев, Юлия Васильева, Алина Коновалова, Серёга Патрикеев, Никита Михеев, Костя Тихомиров, Михаил Глебов, Серега Кулинец, Ирина Степанова

Родной город: РжЕв, санкт-петербург:)

Вконтакте: vk.com/id19232411



Шадапов Ширап
Вконтакте: vk.com/id19232412



Мария Чиликина
Кропоткин

Образование: ВУЗ КИМПиМ (КФ) '02 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 30 '98 Первомайский, 1997–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id19232413



Полина Палагина
Вконтакте: vk.com/id19232415



Елена Конюшкова
27 марта
Вконтакте: vk.com/id19232416



Миша Белянский
Омск

31 марта 1987
Образование: ВУЗ ОмГТУ '11 Радиотехнический Средства связи Заочное отделение Студент (специалист) Колледж Летно-технический им. Ляпидевского (ОЛТК ГА) '08 Омск, 2005–2008 Специалист по ВС

Родной город: Магадан

Вконтакте: vk.com/id19232417



Руслан Зыков
Вконтакте: vk.com/id19232418



Слава Золотухин
Вконтакте: vk.com/id19232419



Дмитрий Слушник
1 января 1920
Вконтакте: vk.com/id19232420



Александр Студненков
6 февраля 1973
Вконтакте: vk.com/id19232421



Настена Клименко
Кременчуг

Образование: Гимназия № 6 Кременчуг, с 1999 г.

Вконтакте: vk.com/id19232422



Евгения Никольская
Вконтакте: vk.com/id19232423



Fil Aleksandrov
Вконтакте: vk.com/id19232424



Ольга Выборова (Шадрина)
Вконтакте: vk.com/id19232425



Екатерина Иванова
Вконтакте: vk.com/id19232426



Ольга Иванова
Котлас

22 июля
Родственники: Мария Шиловская, Лена Постникова, Наташа Балуева, Максим Постников, Даша Веселкова Мария Шиловская, Лена Постникова, Наташа Балуева, Максим Постников, Даша Веселкова

Родной город: *??l?*?? ?????? ??_|??????? ?? ?????????? ?????|? Котлас

Вконтакте: vk.com/id19232428



Виталик К
Вконтакте: vk.com/id19232431



Сергей Лисов
Вконтакте: vk.com/id19232432



Настя Малкевич
Вконтакте: vk.com/id19232433



Пьяный Ежик
Вконтакте: vk.com/id19232435



Илья Илья
Вконтакте: vk.com/id19232436



Alexander Suckow
11 ноября 1957
Вконтакте: vk.com/id19232437



Илья Савельев
Новосибирск

Родственники: Виктория Топоркова Виктория Топоркова

Родной город: Сузун

Вконтакте: vk.com/id19232438



Дарья Жабрева
2 октября 1997
Вконтакте: vk.com/id19232441



Илья Сазонов
Тюмень

14 января 1987
Образование: ВУЗ СКГУ им. Козыбаева '09 Транспортно-строительный Строительство Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 7 '05 Петропавловск, 1994–2005 (г)

Вконтакте: vk.com/id19232444



Анастасия Ключинская
Вконтакте: vk.com/id19232445



Расим Шаяхметов
Москва

25 октября 1982
Образование: ВУЗ ССХТ '02 бухгалтер экономика и бух.учет Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '00 Малмыж, 1989–2000 (б)

Родной город: Малмыж

Вконтакте: vk.com/id19232446



Лена Бацаева
Вконтакте: vk.com/id19232447



Танюха Стрельбіцька
Вконтакте: vk.com/id19232448



Max Mmm
Воронеж

7 марта 1981
Образование: ВУЗ ВГТУ (бывш. ВПИ) '12 Авиационный Иностранных языков и технологий перевода Заочное отделение Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id19232449



Даша Севостьянова
Вконтакте: vk.com/id19232450



Екатерина Батырева
Вконтакте: vk.com/id19232454



Ася Романова
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ МУ в СПб '07 Менеджмента Гостиничный и туристический бизнес Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 146 '01 Санкт-Петербург, 1996–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id19232456



Владимир Тарутин
Кинешма

Образование: Школа № 19 '90 Кинешма, 1980–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id19232458



Марат Нуржанов
14 февраля 1982
Вконтакте: vk.com/id19232459



Светлана Курган
Краснодар

4 января
Родной город: Ачинск

Вконтакте: vk.com/id19232460



Инна Кузикова
Вконтакте: vk.com/id19232462



Алла Семьянихина
Вконтакте: vk.com/id19232463



Александр Юртаев
24 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id19232464



Соничка Солнечная
Вконтакте: vk.com/id19232465



Владимир Долгий
Тюмень

27 октября 1964
Образование: ВУЗ ТВВИКУ '86 Многоцелевые гусеничные и колёсные машины Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id19232467



Диман Патрикеев
23 апреля
Вконтакте: vk.com/id19232468



Валентина Сергиенко
Вконтакте: vk.com/id19232470



Роман Таранов
Чернигов

Образование: ВУЗ КСУ (ЧФ) '07 Международных отношений Международных отношений Вечернее отделение Студент (бакалавр) Школа 6 '93 Евлах, 2000–2002 (ж) tytt

Вконтакте: vk.com/id19232472



Ксения Януто
17 октября
Вконтакте: vk.com/id19232473



Ольга Сайфутдинова
Нефтекамск

5 июня 1979
Образование: ВУЗ УдГУ (филиал) '99 Экономика и управление Государственное муниципальное управление Заочное отделение Школа № 6 '96 Нефтекамск, 1986–1996 (ж)

Родственники: Юля Сайфутдинова, Екатерина Климина, Денис Сайфутдинов, Сергей Шишкин, Алёнка Климец, Мария Шишкина, Ариша Сайфутдинова Юля Сайфутдинова, Екатерина Климина, Денис Сайфутдинов, Сергей Шишкин, Алёнка Климец, Мария Шишкина, Ариша Сайфутдинова

Вконтакте: vk.com/id19232474



Юрий Рудик
Вконтакте: vk.com/id19232475



Даха Семенов
Вконтакте: vk.com/id19232476



Дмитрий Кузьмичев
Вконтакте: vk.com/id19232477



Алисонька Ахметова
Вконтакте: vk.com/id19232479



Анастасия Попова
Абакан

11 октября
Образование: ВОКал:)))))))), ну и так общественная деятельность)))

Место работы: ВУЗ ХТИ (филиал СФУ) '13 Экономический Экономика и управление на предприятии Заочное отделение Школа № 1 Абакан, 1999–2007 Колледж Сельскохозяйственный ХГУ (СХТ) '10 Абакан, 2007–2010 экономика и бух учет

Родственники: Наталья Бурлакова, Александра Чертыгашева, Юлия Попова Наталья Бурлакова, Александра Чертыгашева, Юлия Попова

Родной город: АБАКАН

Вконтакте: vk.com/id19232480



Денис Самохвалов
Вконтакте: vk.com/id19232481



Антон Андреев
Вконтакте: vk.com/id19232483



So Crazy
Вконтакте: vk.com/id19232484



Юлия Рослякова
Вконтакте: vk.com/id19232489



Максим Комаров
Минск

7 мая
Родной город: Мозырь

Вконтакте: vk.com/id19232490



Павел Корольков
25 марта
Вконтакте: vk.com/id19232491



Юлия Сапай
Вконтакте: vk.com/id19232494



Евгений Реутин
17 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id19232496



Светлана Родионова
Ростов-на-Дону

25 февраля 1984
Образование: ВУЗ ДГТУ (бывш. РИСХМ) '06 Гуманитарный (до 2008) Философия Дневное отделение Школа № 40 '01 Шахты, 1991–2001 (б)

Родной город: Шахты

Вконтакте: vk.com/id19232497



Марина Ушакова
Сумы

27 февраля 1987
Образование: ВУЗ НУВД (СФ) '09 Юридический Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 26 '04 Сумы, 1993–2004 (а) гуманитарный Спортивная школа Конно-спортивная '07 Сумы, с 2006 г.

Родственники: Славик Гладун Славик Гладун Вадим, 4 года

Вконтакте: vk.com/id19232498



Капель Рускентов
Вконтакте: vk.com/id19232499



Татьяна Будько
Вконтакте: vk.com/id19239003



Никита Переплётчиков
Вконтакте: vk.com/id19239004



Александр Осипов
24 января 1984
Вконтакте: vk.com/id19239005



Михаил Панфилов
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '15 Экономический Менеджмента и управления Дневное отделение Студент (специалист)

Родственники: Юлия Илюхова Юлия Илюхова

Родной город: Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id19239006



Игорь Игорь
Вконтакте: vk.com/id19239007



Илья Соловьев
Пермь

Вконтакте: vk.com/id19239008



Jairo Armijos
Родной город: Loja-Ecuador

Вконтакте: vk.com/id19239009



Анастасия Ильс
Вконтакте: vk.com/id19239010



Даша Егорова
Вконтакте: vk.com/id19239012



Ксения Мухаметшина
1 октября 1993
Вконтакте: vk.com/id19239013



Anabell Фацелия
25 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id19239015



Дарья Богомаз
Киев

28 июля
Образование: ВУЗ НМУ им. А.А. Богомольца Стоматологический Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 16 Евпатория, 2000–2008 Колледж Монада (медицинский) (ЕФ) Евпатория, 2008–2011 Стоматология Ортопедическая Худ. школа им. Ю.В.Волкова Евпатория, 2003–2008

Родственники: Данил Амелин, Катя Островська, Кристина Амелина Данил Амелин, Катя Островська, Кристина Амелина

Родной город: Евпатория

Вконтакте: vk.com/id19239016



Михаил Лацук
Вконтакте: vk.com/id19239017



Мария Лобанова
Вологда

8 сентября 1979
Образование: ВУЗ ВГПУ '01 Социальной работы, педагогики и психологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 65 '96 Бабаево, 1986–1996 (а)

Родной город: Тихвин

Вконтакте: vk.com/id19239019



Алена Васенина
24 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id19239020



Игорь Ногин
12 июня
Вконтакте: vk.com/id19239022



Katya Mamaeva
Вконтакте: vk.com/id19239024



Андрей Прохоренко
6 апреля 1992
Родной город: Полоцк

Вконтакте: vk.com/id19239025



Виктория Мельникова
Вконтакте: vk.com/id19239026



Андрей Воронов
Вконтакте: vk.com/id19239027



Артём Тулупов
Сарапул

4 декабря 1980
Образование: Школа № 24 '85 Сарапул, 1991–1995 (в)

Родственники: Юлия Ивочкина, Дима Краснопёров Юлия Ивочкина, Дима Краснопёров Егор Тулупов

Вконтакте: vk.com/id19239028



Tony Stark
Калининград

Родной город: Кременчуг

Вконтакте: vk.com/id19239030



Анастасия Подорожко
Вконтакте: vk.com/id19239031



Елена Желада
Вконтакте: vk.com/id19239033



Валерия Трифонова
Вконтакте: vk.com/id19239034



Ольга Денисова
11 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id19239036



Александр Ковалёв
18 декабря 1901
Вконтакте: vk.com/id19239037



Anja Ravluk
Вконтакте: vk.com/id19239038



Алина Песчанская
Lisboa

27 апреля
Образование: ВУЗ ВНМУ им. Пирогова '08 Лечебный Лечебное дело Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ НМУ им. А.А. Богомольца '08 Медицинский №1 Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей №7 '02 Винница, 2000–2002 (м) Школа № 15 '02 Винница, 1991–2000 (д) Музыкальная школа №2 '00 Винница, 1995–2000

Родственники: Цуркан Ярослав, Валентина Копиченська, Татьяна Олейник Цуркан Ярослав, Валентина Копиченська, Татьяна Олейник Дима, 4 года

Родной город: Винница

Вконтакте: vk.com/id19239040



Михаил Васильев
Вконтакте: vk.com/id19239042



Александр Чалов
Москва

28 ноября 1977
Образование: Школа №2 '92 Тамбов

Вконтакте: vk.com/id19239043



Евгений Подковырин
Калуга

23 мая 1970
Образование: Школа № 37 '87 Дзержинск, до 1987 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id19239044



Анна Меликбекян
Вконтакте: vk.com/id19239047



Андрей Лазарев
Белгород

Образование: ВУЗ БГТУ им. Шухова '02 Машиностроительный Технологии машиностроения Заочное отделение Кандидат наук Школа № 35 '87 Белгород, 1977–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id19239048



Jane Klevtsova
5 февраля 1996
Вконтакте: vk.com/id19239050



Иришка Сергеева
Вконтакте: vk.com/id19239051



Галина Аршакян
5 июня 1999
Вконтакте: vk.com/id19239054



Алексей Поляшов
21 февраля 1982
Вконтакте: vk.com/id19239055



Зинаида Астапенко
Вконтакте: vk.com/id19239056



Наташка Фадеева
6 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id19239058



Яночка Гусейнова
Вконтакте: vk.com/id19239059



Viktoria Kolpachnikova
Санкт-Петербург

Образование: Школа Охтинский центр эстетического воспитания (ОЦЭВ) Санкт-Петербург, 1990–1996

Вконтакте: vk.com/id19239061



Мария Савчук
10 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id19239062



Вова Соловьев
Вконтакте: vk.com/id19239063



Дмитрий Юрьевич
Вконтакте: vk.com/id19239064



Иван Кауров
Вконтакте: vk.com/id19239066



Анюта _Oriflame
Краснодар

Вконтакте: vk.com/id19239067



Олеся Марухно
Вконтакте: vk.com/id19239068



Sergio Ramos
Вконтакте: vk.com/id19239069



Владимир Вырва
Москва

16 марта 1983
Образование: ВУЗ МГУС / РГУТиС (бывш. МТИ) '04 Институт дизайна и прикладного искусства ДПИ и народные промыслы Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 574 '98 Москва, 1995–1998 (в) Школа № 463 '98 Москва, 1989–1993 (г)

Вконтакте: vk.com/id19239070



Лёха Резник
Вконтакте: vk.com/id19239071



Дарья Никитина
Электросталь

14 августа 1987
Образование: ВУЗ РГСУ (ЭФ) '10 Социальная работа Социальной работы и социальных технологий Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '04 Электросталь, 1994–2004 (д)

Место работы: ОАО"ЭХМЗ" Электросталь, с 2004 г. Распред.работ (помощник экономиста)

Родственники: Наталья Миронова Наталья Миронова Анечка, 5 лет

Вконтакте: vk.com/id19239072



Олег Герасимов
Москва

1 апреля 1977
Образование: ВУЗ МИФИ '12 Физико-технический (Ф) Дневное отделение Аспирант

Вконтакте: vk.com/id19239076



Ника Ника
Вконтакте: vk.com/id19239079



Игорь Васильев
Вконтакте: vk.com/id19239080



Алексей Квитко
Новомичуринск

6 августа 1989
Образование: Школа Школа имени И.В. Сарычева (№3) Кораблино

Родной город: кораблино

Вконтакте: vk.com/id19239081



Ольга Чередова
22 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id19239082



Илья Зубков
Вконтакте: vk.com/id19239083



Оля Колесник
Вконтакте: vk.com/id19239085



Толик Давидов
Вконтакте: vk.com/id19239086



Олег Чеховской
Санкт-Петербург

4 сентября 1986
Родной город: Щучинск

Вконтакте: vk.com/id19239087



A6DYPAXMED A6DYPAXMED
Междуреченск

1 апреля 1988
Образование: ВУЗ КузГТУ (филиал) '14 Горное дело Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 19 '05 Междуреченск, 1995–2005 (а) .!.

Место работы: ViaGra inc. Toronto, с 1955 г. Самая Ахуенная

Родной город: ортон

Вконтакте: vk.com/id19239088



Александр Петропольский
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id19239089



Галина Наумова
Якутск

Образование: Школа Усть-Майская средняя '99 Усть-Мая, 1989–1999 (а)

Место работы: МУ "Районная централизованная бухгалтерия" Якутск специалист

Родной город: Усть - Мая

Вконтакте: vk.com/id19239091



Геннадий Лукинов
Херсон

18 августа
Образование: ВУЗ ВНУ им. Даля (бывш. ЛМИ) '86 Прикладной механики и материаловедения (Механический) Технологии машиностроения Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 13 '80 Стаханов, 1970–1980 (в)

Родственники: Андрей Лукинов Андрей Лукинов Илья Лукинов, Геннадий Лукинов, Ксения Иванюк, Valera Gorbatenko

Родной город: Стаханов

Вконтакте: vk.com/id19239094



Екатерина Коваль
31 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id19239095



Яна Мартинес
Ростов-на-Дону

18 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id19239096



Юлия Мартынова
Уфа

31 января
Родственники: Эллеонора Котовская Эллеонора Котовская

Вконтакте: vk.com/id19239100



Наиль Бикбулатов
23 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id19239101



Ксения Макова
Вконтакте: vk.com/id19239102



Даша Кирпичёва
Вконтакте: vk.com/id19239103



Тимофей Канев
Вконтакте: vk.com/id19239104



Татьяна Спирина
12 января
Вконтакте: vk.com/id19239105



Лилия Платонова
Вконтакте: vk.com/id19239107



Софья Абдуллина
Пермь

8 апреля 1995
Образование: Школа № 22 Пермь

Родной город: пермь

Вконтакте: vk.com/id19239110



Инна Васильева
Вконтакте: vk.com/id19239111



Дмитрий Баландин
Липецк

Образование: Школа № 51 Липецк, 1988–1992 Школа № 33 Липецк, 1992–1998

Вконтакте: vk.com/id19239112



Евгения Огнёва
Вконтакте: vk.com/id19239114



Линар Шамсутдинов
Вконтакте: vk.com/id19239115



Елена Неяскина
10 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id19239116



Dmitri Vetkin
Tallinn (Таллин)

Образование: Училище Tallinna Lasnamae Mehaanikakool '11 Tallinn (Таллинн), 2008–2011

Вконтакте: vk.com/id19239117



Светлана Покровская
9 июня 1968
Образование: Школа Красногородская средняя Красногородск, 1975–1983 Гимназия Переслегинская Переслегино, 1983–1985 Училище Медицинское (ВМУ) Великие Луки, 1985–1988

Вконтакте: vk.com/id19239118



Эдарст Гермионов
Великий Новгород

13 апреля 1992
Образование: ВУЗ НовГУ '12 Педагогического образования, искусств и технологий Психолого-педагогическая поддержка Вечернее отделение Кандидат наук Музыкальная школа № 8 Великий Новгород, 1994–2004

Родной город: Усть

Вконтакте: vk.com/id19239119



Gaukhar Zhanbyrbayeva
Вконтакте: vk.com/id19239120



Настенка Леванцова
Санкт-Петербург

2 июня 1986
Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН Общего менеджмента Школа № 635 Санкт-Петербург

Родной город: ПИТЕР

Вконтакте: vk.com/id19239121



Рома Revenge
Вконтакте: vk.com/id19239122



Павел Василевский
22 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id19239123



Рамис Салихов
Вконтакте: vk.com/id19239124



Mziko Svanidze
Тбилиси

Родной город: tbilisi

Вконтакте: vk.com/id19239125



Оксана Овчинникова
4 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id19239126



Настя Завирюха
Вконтакте: vk.com/id19239129



Светлана Рязанова
1 мая
Вконтакте: vk.com/id19239130



Виталя Шаповалов
Бобруйск

5 декабря 1988
Образование: ВУЗ ГГТУ им. П.О.Сухого '13 Энергетический Промышленная теплоэнергетика и экология Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 16 '06 Бобруйск, 1995–2006 (б) средней образованности парень :)

Вконтакте: vk.com/id19239132



Андрей Данилов
Вконтакте: vk.com/id19239133



Карина Светлова
Вконтакте: vk.com/id19239134



Евгений Глинкин
Ярославль

Образование: ВУЗ МФЮА (ЯФ) '08 Финансово-экономический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №59 '03 Ярославль, 2001–2003 (в) Школа № 41 '01 Ярославль, 1993–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id19239135



Олег Викторовский
Вконтакте: vk.com/id19239137



Александр Яценко
Киев

2 февраля 1979
Образование: Школа № 239 '95 Киев, 1986–1995 (д)

Вконтакте: vk.com/id19239138



Анастасия Хенайди
20 декабря
Вконтакте: vk.com/id19239139



Данил Кузнецов
31 июля 1996
Образование: Школа №5 Пересвет, с 2004 г.

Родной город: Мытищи

Вконтакте: vk.com/id19239140



Алексей Корж
Киев

1 февраля 1994
Образование: Фри-файт Пересвит)

Родственники: Васілій Кiрiйчук, Олексій Мохнатюк Васілій Кiрiйчук, Олексій Мохнатюк

Вконтакте: vk.com/id19239141



Елена Соколова-Буянова
Барнаул

4 марта 1987
Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (БФ) '10 Финансово-кредитный Финансов и кредита Заочное отделение Школа № 68 '04 Барнаул, 1994–2004 (б)

Родственники: Марина Пискунова Марина Пискунова

Вконтакте: vk.com/id19239143



Иринка Зайка
Вконтакте: vk.com/id19239144



Наира Аветисян
Белово

13 января 1984
Образование: ВУЗ БИФ КемГУ '09 Социально-психологический Общей психологии и психологии развития Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа искусств № 12 '01 Белово, 1998–2001 (д)

Родной город: баку

Вконтакте: vk.com/id19239145



Арх Проектом
Вконтакте: vk.com/id19239146



Касьян Дубовицкий
Вконтакте: vk.com/id19239147



Janis Knets
Вконтакте: vk.com/id19239148



Михаил Городков
30 апреля
Вконтакте: vk.com/id19239149



Ольга Вальчук
Одесса

29 января
Образование: ВУЗ ОГЭУ (бывш. ОИНХ) '91 Экономики и управления производством Экономики предприятия Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 10 '83 Каменец-Подольский, 1977–1983 (а)

Родной город: Каменец-Подольский

Вконтакте: vk.com/id19239150



Константин Малаенко
Омск

12 марта 1987
Образование: ВУЗ ОмГПУ '10 Математический Дневное отделение Школа № 34 '04 Омск, 1996–2004 (б)

Вконтакте: vk.com/id19239151



Алексей Матеха
Симферополь

Образование: ВУЗ НАПКС (бывш. КИПКС, СФ ДИСИ) '81 Архитектурно-строительный Промышленное и гражданское строительство Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 10 '75 Симферополь, 1971–1975 (а)

Родственники: Max Mateche

Вконтакте: vk.com/id19239153



Дмитрий Першин
Вконтакте: vk.com/id19239154



Елена Фролова
Белгород

16 января 1987
Образование: ВУЗ БГТУ им. Шухова '12 Институт экономики и менеджмента Экономики и организации производства Заочное отделение Студентка (специалист) Колледж Экономики и информационных технологий (АКЭИТ) '08 Алексеевка, 2004–2008 Налоги и налогообложение Школа №5 '04 Валуйки, 1994–2004 (в) Худ. школа №1 '03 Валуйки, 1999–2003

Родственники: Егор Александрович, 1 год

Родной город: Валуйки

Вконтакте: vk.com/id19239156



Olga Ladosha
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id19239158



Максим Березной
Вконтакте: vk.com/id19239159



Олег Кириллов
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 368 Санкт-Петербург, с 2007 г. ученик

Родственники: Марина Кириллова, Yana Ravikovich, Оля Зюзина, Алина Равикович, Кристина Зюзина Марина Кириллова, Yana Ravikovich, Оля Зюзина, Алина Равикович, Кристина Зюзина

Вконтакте: vk.com/id19239160



Мария Доровская
Вконтакте: vk.com/id19239161



Марина Гордина
Барнаул

14 мая 1987
Образование: ВУЗ АлтГУ '10 Математический Теоретической кибернетики и прикладной математики Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id19239162



Олеська Сяткина
Вконтакте: vk.com/id19239163



Саня Мирошниченко
Вконтакте: vk.com/id19239164



Твёрдое Небо
Образование: Школа № 7 '98 Измаил, 1988–1998 (а)

Родственники: Lesm Familn, Алёна Харитонова, Заводная Птица Lesm Familn, Алёна Харитонова, Заводная Птица

Вконтакте: vk.com/id19239165



Ирина Балдина
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id19239166



galina schafer
Жанатас

Образование: Школа им. В. И. Ленина '92 Жанатас, 1986–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id19239169



Антон Андреев
Киев

Вконтакте: vk.com/id19239170



Юна Ярыгина
Вконтакте: vk.com/id19239171



Li Ghu
Вконтакте: vk.com/id19239172



Сергей Потапов
Вконтакте: vk.com/id19239173



Ольга Лавряшина
31 мая
Вконтакте: vk.com/id19239175



Женя Александрова
Пермь

Образование: Школа № 151 '14 Пермь, 2001–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id19239176



Максимиандрей Пукита
Монино

17 марта
Образование: Школа № 1 Монино

Родной город: Крымск

Вконтакте: vk.com/id19239177



Эсита Хазуева
Вконтакте: vk.com/id19239179



Александра Герц
Москва

Образование: Школа № 108 '06 Москва, 1996–2006 (в)

Вконтакте: vk.com/id19239181



Ольга Ившина
Вконтакте: vk.com/id19239182



Спанч Боб
Вконтакте: vk.com/id19239184



Женя Незус
26 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id19239185



Артур Стольников
Москва

Вконтакте: vk.com/id19239187



Сашка Неваляшка
Киев

14 марта 1987
Родственники: Александра Моцак, Влад Романюк, Виктория Котляренко, Vlad Romaniuk, Aleksandrzik Bigmirnet Александра Моцак, Влад Романюк, Виктория Котляренко, Vlad Romaniuk, Aleksandrzik Bigmirnet

Вконтакте: vk.com/id19239188



Ольга Васильева
22 апреля 1991
Образование: ovasilieva-91@mail.ru

Место работы: Школа № 53 '08 Тверь, 1998–2008 (а)

Родственники: Майечка Васильева, Любовь Качетова Майечка Васильева, Любовь Качетова

Родной город: Тверь- Москва

Вконтакте: vk.com/id19239189



Меруерт Каримова
Вконтакте: vk.com/id19239190



Антуанетта Грюнендаль
Вконтакте: vk.com/id19239191



Александр Заваолокин
Вконтакте: vk.com/id19239192



Виктория Карали
Вконтакте: vk.com/id19239193



Ангелюся Шульга
Вконтакте: vk.com/id19239194



Анжелика Данилова
Вконтакте: vk.com/id19239195



Илья Коковин
Вконтакте: vk.com/id19239196



Роман Гридковець
Киев

22 июля 1993
Образование: Школа № 70 '10 Киев, 2000–2010 (б) Школа искусств № 2 '07 Киев, 2003–2007 Образотворче мистецтво Музыкальная школа № 26 '08 Киев, 2002–2008 Скрипка Школа искусств № 2 '09 Киев, 2003–2009 Бандура, фольклор

Родственники: Лісовий Брат, Ангеліна Гридковець, Назар Гридковець, Любомир Гридковець, Ангеліна Гридковець Лісовий Брат, Ангеліна Гридковець, Назар Гридковець, Любомир Гридковець, Ангеліна Гридковець

Родной город: Київ

Вконтакте: vk.com/id19239197



Светлана Бушковская
Архангельск

2 марта
Образование: Школа № 11 '99 , 1989–1999

Место работы: Филиал ОАО "ФСК ЕЭС"- Северное ПМЭС Архангельск, с 2010 г. Специалист ГУД

Родственники: Иван, 8 лет

Вконтакте: vk.com/id19239198



Валя Гузенко
14 января 1991
Вконтакте: vk.com/id19239200



Саркис Мкртчян
Вконтакте: vk.com/id19239201



Гоша Семенов
Москва

Образование: ВУЗ МГАФК (Мосспортакадемия) Физической культуры Управления, экономики и истории физической культуры и спорта

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id19239203



Татьяна Веревкина
Вконтакте: vk.com/id19239204



Сергей Морозов
Родной город: Тула

Вконтакте: vk.com/id19239206



Гена Майорав
Вконтакте: vk.com/id19239207



Саша Алексеев
Вконтакте: vk.com/id19239208



Дмитрий Каруна
Москва

Родственники: Алексей КарунаКостя Каруна

Родной город: Тамбов

Вконтакте: vk.com/id19239209



Иван Воронцов
Ростов-на-Дону

9 мая 1990
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГПУ) '13 Технологии и предпринимательства Дневное отделение Абитуриент Школа № 102 '06 Ростов-на-Дону, 1997–2006 (а) **********

Место работы: ДонПласт МХХ Ростов-на-Дону, с 2012 г.

Родной город: Ростов - на - Дону

Вконтакте: vk.com/id19239210



Александр Егоров
Вконтакте: vk.com/id19239211



Ирина Шевченко
Вконтакте: vk.com/id19239213



Михаил Тубаев
1 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id19239215



Елена Маслова
Вконтакте: vk.com/id19239218



Андрей Серочкин
18 сентября 1974
Родной город: Моск.обл Ногинский р-он п.Обухово

Вконтакте: vk.com/id19239220



Генадий Андреев
Вконтакте: vk.com/id19239221



Вера Печетова
Красноярск

Образование: ВУЗ ИЦМиЗ СФУ - бывш. ГУЦМИЗ '13 Горного дела и геологии Маркшейдерского дела Дневное отделение Студентка (специалист) Гимназия "Арктика"

Место работы: '08 Нерюнгри, 2003–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id19239222



Влад Аксёнов
31 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id19239223



Nastena Kiseakova
Кишинев

Образование: ВУЗ МЭА (ASEM) Бизнеса и делового администрирования Менеджмента

Вконтакте: vk.com/id19239225



Александр Быховский
Кемерово

4 мая 1989
Родной город: Топки

Вконтакте: vk.com/id19239227



Маша Юзич
Вконтакте: vk.com/id19239230



Андрюшка Динульку
Вконтакте: vk.com/id19239232



Андрей Кузнецов
Петрозаводск

18 мая 1982
Образование: ВУЗ МИЭП (ПФ) '11 Экономики и управления Маркетинг Заочное отделение Студент (специалист) Школа №42 Петрозаводск, 1987–1998

Вконтакте: vk.com/id19239233



Яночка Шостак
5 июня
Вконтакте: vk.com/id19239236



Павлик Мамченко
Вконтакте: vk.com/id19239238



Леха Краснихин
Киров

Образование: ВУЗ СВИ РВ '99 Ядерного вооружения 35 Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 12 '94 Коксовый, 1984–1994 (а)

Место работы: Киров Киров, 1999–2010 Ст.инженер

Вконтакте: vk.com/id19239239



Антон Белый
Вконтакте: vk.com/id19239241



Сергей Христинин
Санкт-Петербург

7 февраля
Место работы: Офицер ГРУ Москва, 1973–1994 Должность ...Ага АКБ Кредит -Петербург Санкт-Петербург, 1994–1996 Региональный менеджер Производственное объединение СЭФ Санкт-Петербург, 1996–1999 Начальник отдела ценных бумаг Завод "ЭМО" Санкт-Петербург, 1999–2001 Финансовый диектор ООО Рондо Санкт-Петербург, 2001–2008 Генеральный директор

Родственники: Владимир ХристининКатерина Львова

Вконтакте: vk.com/id19239242



Дмитрий Зенчев
20 мая
Вконтакте: vk.com/id19239243



Любовь Шумилова
Вконтакте: vk.com/id19239244



Игорь Лысенко
Днепропетровск

6 мая 1978
Образование: ВУЗ ДНУ '02 Физико-технический Двигателестроения Дневное отделение Школа № 139 Днепропетровск, 1991–1993 Колледж Радиоприборостроительный (ДРПСК) '97 Днепропетровск, 1994–1997 (1) 2301 гр.81

Родной город: Луганск

Вконтакте: vk.com/id19239246



Маргарита Потехина
29 января 1985
Вконтакте: vk.com/id19239247



Незнайка На-Луне
Вконтакте: vk.com/id19239248



Люда Селестина
Вконтакте: vk.com/id19239249



Олег Дорош
29 июня 1978
Вконтакте: vk.com/id19235500



Богдан Юрченко
Запорожье

6 октября
Образование: ВУЗ ЗИЭИТ '14 Экономики и информационных технологий Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 73 '10 Запорожье, 2000–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id19235501



Дарина Михайловская
Вконтакте: vk.com/id19235502



Виктор Добрый
Вконтакте: vk.com/id19235503



Николай Гордеечев
Северобайкальск

10 декабря 1987
Образование: ВУЗ ПУ-19 '06 Помощник машинста Дневное отделение Выпускник (специалист) ПТУ Инновационных технологий (БРМТИТ, бывш. ПТУ 19) '06 Северобайкальск, до 2006 г.

Место работы: Росинкас Северобайкальск, с 2011 г. инкасатор

Родственники: Светлана Гордеечева, Андрей Бозин, Даниил Гордеечев Светлана Гордеечева, Андрей Бозин, Даниил Гордеечев

Вконтакте: vk.com/id19235504



Andreano Kresh
Вконтакте: vk.com/id19235506



Денис Архипов
Вконтакте: vk.com/id19235507



Макс Самсонов
Вконтакте: vk.com/id19235508



Жанна Викторова
29 марта
Вконтакте: vk.com/id19235511



Светлана Лепешева
Москва

21 октября 1985
Образование: Школа № 344 Москва

Вконтакте: vk.com/id19235512



Павел Дендюк
Вконтакте: vk.com/id19235514



Дарина Куреня
12 октября
Вконтакте: vk.com/id19235515



Валерия Маковая
7 ноября 1994
Вконтакте: vk.com/id19235516



Васисуалий Лоханкин
Краснодар

1 января 1980
Образование: ВУЗ КСЭИ '06 Экономический Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 1 '96 Ростов-на-Дону, 1986–1996 (б)

Родной город: Адис-Абеба

Вконтакте: vk.com/id19235518



Марина Веселова
Вконтакте: vk.com/id19235519



Victor Zagorodny
Санкт-Петербург

3 августа 1952
Вконтакте: vk.com/id19235520



Серёжа Антонов
13 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id19235521



Женя Чайка
Полтава

Образование: ВУЗ ПГАА '04 Технологии производства и переработки продукции животноводства Разведения и генетики сельскохозяйственных животных Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id19235522



White Star
Вконтакте: vk.com/id19235523



Виктория Долгорук
Вконтакте: vk.com/id19235524



Роман Ширшов
6 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id19235526



Бенидикт Борман
Вконтакте: vk.com/id19235527



Ibn Потапов
Вконтакте: vk.com/id19235529



Олеся Ковтун
Вконтакте: vk.com/id19235530



My Freedom
Вконтакте: vk.com/id19235532



Лёха Роман
Вконтакте: vk.com/id19235535



Екатерина ?огожина
Вконтакте: vk.com/id19235536



Анастасия Могилина
Губкинский

Образование: ВУЗ Я не студент=) - - Дневное отделение Школа № 5 Губкинский, 2002–2012

Вконтакте: vk.com/id19235537



Roserland Love
Вконтакте: vk.com/id19235538



Никита Киселев
2 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id19235539



Александр Мишустин
Вконтакте: vk.com/id19235540



Костя Гаркавенко
27 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id19235542



Руслан Бовгиря
Львов

30 марта 1966
Образование: ВУЗ ЛНМУ им. Д. Галицкого '94 Медицинский №1 Лечебного дела Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа Велюнська середня '82 Велюнь, 1972–1982 (а)

Место работы: Дубровицька ЦРЛ Дубровица, с 1994 г. Завідуючий відділенням АІТ,лікар анестезіолог

Родной город: Дубровиця

Вконтакте: vk.com/id19235543



Marina Belyaeva
Вконтакте: vk.com/id19235544



Секси Чика
Москва

19 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id19235545



Пачму Смотришь
Вконтакте: vk.com/id19235546



Алексей Обронов
28 июля 1980
Вконтакте: vk.com/id19235547



Александр Денисов
21 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id19235548



Урсула Самтакова
Вконтакте: vk.com/id19235550



Антон Клевцов
22 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id19235551



Алексей Ууууууууу
Пугачев

Образование: ВУЗ ПГМТ им.В.И.Чапаева '04 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Дневное отделение Школа № 2 '00 Пугачев, 1997–2000 (г) Школа Гидромелиоративный (ПГМТ) им. В. И. Чапаева '04 Пугачев, до 2004 г.

Вконтакте: vk.com/id19235552



Лариса Кушнаренко
Пермь

Образование: ВУЗ ПГТУ '87 Школа № 83 '77 Пермь, до 1977 г.

Вконтакте: vk.com/id19235554



Равшан Равшан
Вконтакте: vk.com/id19235555



Михаил Давыдов
Вконтакте: vk.com/id19235556



Анастасия Белич
Вконтакте: vk.com/id19235557



Галина Максичева
19 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id19235558



Анна Некрасова
Вконтакте: vk.com/id19235559



Алексей Гненный
Вконтакте: vk.com/id19235560



Валентин Кудряшов
11 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id19235561



Анастасия Макарова
Омск

25 апреля 1984
Образование: ВУЗ ОмА МВД России Заочного обучения и повышения квалификации Заочное отделение Школа № 1 '01 Салехард, 1990–2001 (л)

Родственники: Дарья Макарова Дарья Макарова Яна Яковлева

Родной город: Салехард

Вконтакте: vk.com/id19235563



Артур Карапетов
Вконтакте: vk.com/id19235568



Дашуля Неважно
Вконтакте: vk.com/id19235570



Екатерина Проскурякова
4 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id19235571



Виктор Мирошниченко
27 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id19235574



Ирина Погодина(Егорова)
Краснозаводск

3 ноября 1976
Образование: ВУЗ МГУС / РГУТиС (бывш. МТИ) '03 Институт экономики сервиса Экономика Заочное отделение Школа № 1 '94 Краснозаводск, 1984–1992

Вконтакте: vk.com/id19235575



Екатерина Терёхина
31 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id19235576



Ghyt Yuy
Вконтакте: vk.com/id19235577



Дима Кривко
Вконтакте: vk.com/id19235578



Наталья Малашенко
Вконтакте: vk.com/id19235579



Александр Карлов
20 февраля 1979
Вконтакте: vk.com/id19235580



Dmitriy Sevastianov
Астрахань

Образование: Школа № 18 Астрахань

Вконтакте: vk.com/id19235581



Леонид Смирнов
Ярославль

Образование: ПТУ Ярославский химико-механический техн. '02 Ярославль, 1998–2002

Вконтакте: vk.com/id19235583



Юрий Горбачев
Пермь

25 июля
Образование: ВУЗ ПГТУ '13 Автодорожный Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 3 '08 Пермь, 1997–2008

Вконтакте: vk.com/id19235584



Вероника Шохирева
Вконтакте: vk.com/id19235586



Екатерина Градобоева
10 июля
Вконтакте: vk.com/id19235587



Ирина Илюхина
5 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id19235588



Ирина Матвеева
Курск

4 мая
Образование: ВУЗ КГТУ Инженерно-строительный Дневное отделение Школа № 52 Курск

Вконтакте: vk.com/id19235589



Оля Сосновская
Москва

25 декабря
Образование: Худ. школа № 1372 Москва, с 2003 г. Художник

Вконтакте: vk.com/id19235590



Мадина Уртаева
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ЕУ СПб '14 Политических наук и социологии Гендерная программа Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id19235592



Яна Рузавина
Курск

23 сентября 1982
Образование: ВУЗ Курский государственный университет '06 юридический Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '99 Курчатов, 1989–1999 (б)

Родной город: курчатов

Вконтакте: vk.com/id19235593



Павел Александрович
9 февраля
Вконтакте: vk.com/id19235594



Юлия Алешка(Будай)
Минск

17 сентября 1983
Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) '06 Финансов и банковского дела Финансов и финансового менеджмента Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Гимназия № 10 '01 Минск, 1995–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id19235595



Таня Киваева
22 июля
Вконтакте: vk.com/id19235596



Алина Демина
Вконтакте: vk.com/id19235597



Eduard Melychyn
Воютичи

Образование: Школа Воютицька СЗШ '86 Воютичи, 1976–1986 (б)

Вконтакте: vk.com/id19235598



Олеся Терентьева
Вконтакте: vk.com/id19235599



Роман Каньшин
Вконтакте: vk.com/id19235600



Ирина Чидалина
Москва

16 февраля
Образование: ВУЗ МГУС / РГУТиС (бывш. МТИ) Студентка (специалист) Гимназия № 20 '02 Люберцы, 1994–2002 (в)

Родственники: Светулек Чидалина Светулек Чидалина Матюшка, 3 года

Родной город: Люберцы

Вконтакте: vk.com/id19235601



Mashka Kakashka
Вконтакте: vk.com/id19235603



Лариса Першечкина
19 июня
Родной город: ВСЕЛЕННСКОГОРСК)

Вконтакте: vk.com/id19235604



Елена Кичук
20 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id19235605



Кристина Расщепкина
Вконтакте: vk.com/id19235606



Вовчик Темеров
Красноярск

11 апреля 1982
Образование: ВУЗ СибГАУ им. Решетнева Аэрокосмический Двигателей летательных аппаратов Дневное отделение Абитуриент Школа № 52 '99 Красноярск, 1989–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id19235611



Даша Канаева
Волгоград

Образование: ВУЗ МИЭП (ВФ) '10 Юридический Уголовного права Дневное отделение Студентка (магистр) Гимназия №4 Волгоград

Вконтакте: vk.com/id19235612



Мария Конюхова
Барнаул

Образование: Школа № 100 Барнаул Школа № 27 Барнаул Лицей № 86 Барнаул

Вконтакте: vk.com/id19235613



Сергей Кузаков
Вконтакте: vk.com/id19235614



Радик Гатин
Нижнекамск

Образование: ВУЗ НХТИ (филиал КГТУ) '14 Технологический Химической технологии Заочное отделение Доктор наук Колледж Нефтехимический (ННК) Нижнекамск

Родственники: Нурия Фаттахова Нурия Фаттахова Булат Радикович

Вконтакте: vk.com/id19235616



Юлия Кузьмина (Белокрылова)
Ижевск

17 июля 1986
Образование: ВУЗ УдГУ '09 Информационных технологий и вычислительной техники Информатики и математики Школа № 72 '03 Ижевск, 1993–2003 (б)

Родственники: Олечка Белокрылова, Лиза Снигирёва Олечка Белокрылова, Лиза Снигирёва

Вконтакте: vk.com/id19235619



Инна Каширская
Широкое

28 сентября 1992
Образование: Школа № 1 '08 Широкое, 1992–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id19235620



Татьяна Лазарева
Вконтакте: vk.com/id19235621



Александр Меркель
Омск

22 октября 1989
Место работы: "people"- Модельное А. Москва, с 1999 г. Модель

Вконтакте: vk.com/id19235622



Тёма Цыкал
Вконтакте: vk.com/id19235623



Богдан Чубаров
Вконтакте: vk.com/id19235624



Дмитрий Петин
Ульяновск

28 апреля 1988
Образование: ВУЗ УрИ ГПС МЧС России '12 По подготовке инженеров пожарной безопасности Дневное отделение Студент (специалист) Школа №6 Ульяновск

Место работы: 1 ПЧ ФПС ФГКУ "5 отряд ФПС по Ульяновской области" Ульяновск, с 2012 г. начальник караула

Родственники: Ирина Петина, Таня Захарова, Лариса Соколова, Ольга Мизина Ирина Петина, Таня Захарова, Лариса Соколова, Ольга Мизина

Вконтакте: vk.com/id19235626



Рушан Невяртдинов
Вконтакте: vk.com/id19235628



Veronikalove Stotika
Вконтакте: vk.com/id19235629



Макс Егоров
Саранск

15 апреля 1995
Вконтакте: vk.com/id19235631



Cемён Рубцов
Волгоград

Родственники: Сергей Кофанов, Bogdan Sergienko Сергей Кофанов, Bogdan Sergienko

Родной город: ВОЛГО_wegas

Вконтакте: vk.com/id19235632



Наталья Лисовая
Вконтакте: vk.com/id19235633



Алексей Данилов
Николаев

Образование: ВУЗ НФ ЛАВД МВД Украины Экономической безопасности Абитуриент Школа № 22 '11 Николаев, 2000–2011

Вконтакте: vk.com/id19235634



Карина Гудулова
Вконтакте: vk.com/id19235635



Алексей Захаров
Ульяновск

12 июля 1978
Образование: ВУЗ УлГУ (бывш. филиал МГУ) '00 Юридический Уголовного права и криминологии Заочное отделение Школа № 34 '93 Ульяновск, 1987–1993 (в)

Родной город: самара

Вконтакте: vk.com/id19235637



Константин Козлов
Вконтакте: vk.com/id19235638



Диана Фатхутдинова
23 августа
Вконтакте: vk.com/id19235639



Андрей Тимченко
5 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id19235640



Наташка Булдакова
8 мая 1995
Вконтакте: vk.com/id19235641



Игорёк Eimers
Вконтакте: vk.com/id19235642



Антон Маврин
23 сентября
Вконтакте: vk.com/id19235644



Игорь Хмара
31 декабря 1939
Вконтакте: vk.com/id19235646



Василий Петровский
Киев

Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '93 Экономический Финансов, денежного оборота и кредитования Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id19235647



Николай Пачи
29 мая 1986
Образование: Школа № 1 '01 Медведево, 1992–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id19235648



Галина Чернякова
Тольятти

2 июня
Образование: ВУЗ ТГУ (бывш. ТолПИ, филиал СГПУ) '00 Педагогический Дошкольная педагогика и психология Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 21 '88 Тольятти, 1978–1986 (б)

Вконтакте: vk.com/id19235650



Руслан Фахрудинов
Вконтакте: vk.com/id19235651



Zeynalova Gulum
Вконтакте: vk.com/id19235652



Елена Петрашова
Вконтакте: vk.com/id19235653



Константин Ринкевич
Вконтакте: vk.com/id19235655



Наталья Привалова
25 сентября 1983
Вконтакте: vk.com/id19235656



Женичка Митина
Тюмень

12 января
Образование: А в этой жизни я страдаю и радуюсь, влюбляюсь и плачу!!!!

Место работы: А так же учусь, учюсь в школе, в "Дельфе"

Вконтакте: vk.com/id19235657



Vlad Kozlov
Вконтакте: vk.com/id19235659



Нёнька Ободеева
Рыльск

17 декабря 1993
Образование: Школа 1 им. Г. И. Шелехова '11 Рыльск, 2000–2011 (а)

Вконтакте: vk.com/id19235660



Ренат Ахмадуллин
Набережные Челны

4 августа 1986
Место работы: Первая автодорога на против пос. ЗЯБ Набережные Челны, с 2007 г. Авто механник

Вконтакте: vk.com/id19235661



Руслан Хабибуллин
5 марта
Вконтакте: vk.com/id19235662



Виктория Иванова
Вконтакте: vk.com/id19235663



Миша Самойлов
Вконтакте: vk.com/id19235664



Сергей Чернов
19 февраля 1993
Вконтакте: vk.com/id19235667



Оксана Роговая
Вконтакте: vk.com/id19235668



Куул Мен
Тюмень

Образование: ВУЗ ТюмГНГУ '12 Институт кибернетики, информатики и связи Дневное отделение Студент (магистр) Музыкальная школа 1 им. С. В. Рахманинова '13 Великий Новгород, 2006–2011 (б) ghghgfghfggg

Место работы: элдоарадо Тюмень, 2004–2009 Директор сети=))))

Родной город: тюмень

Вконтакте: vk.com/id19235669



Андрей Хохол
Харьков

10 июля 1981
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id19235670



Олег Коляденко
Омск

Образование: ВУЗ ОмГПУ '12 Институт искусств Дизайна Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id19235671



Мефодий Полукарлов
Санкт-Петербург

1 января
Образование: Школа 4 им. Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург, с 2000 г.

Вконтакте: vk.com/id19235673



Алеся Караюшева
Вконтакте: vk.com/id19235674



Павел Рышкевич
Гродно

2 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id19235675



Серёга Горбатый
Вконтакте: vk.com/id19235676



Кристиночка Белоусова
Вконтакте: vk.com/id19235677



Арнольд Черненко
Вконтакте: vk.com/id19235678



Анна Соловьева
1 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id19235680



Дмитрий Дидук
4 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id19235681



Евгения Казарина
Вконтакте: vk.com/id19235682



Юра Беляков
Рыбинск

23 мая 1987
Место работы: "ООО"

Родственники: Александр Боев, Александр Крылов, Света Синицына Александр Боев, Александр Крылов, Света Синицына Хочу Давно

Родной город: рыбинск

Вконтакте: vk.com/id19235683



Данил Сентюров
Вконтакте: vk.com/id19235684



Ваня Кирчевский
30 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id19235686



Василий Фомин
Новосибирск

18 декабря 1981
Образование: ВУЗ НГПУ '05 Математический Математического анализа Дневное отделение Абитуриент Школа № 189 '99 Новосибирск, 1988–1999 (а) абитуриент

Родной город: новосибирск

Вконтакте: vk.com/id19235688



Rus Хабибуллин
Харьков

13 июня 1987
Образование: ВУЗ НТУ "ХПИ"

Место работы: '11 Компьютерных и информационных технологий Видео-, аудио- и кинотехники Дневное отделение Кандидат наук Проф. училище НПУ '05 Ноябрьск, 2002–2005 Оператор ПК

Родной город: Ноябрьск

Вконтакте: vk.com/id19235690



Николай Бурдин
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id19235691



Татьяна Васильева-Чепурнова
17 июля 1968
Вконтакте: vk.com/id19235692



Сергей Журов
15 июля
Вконтакте: vk.com/id19235693



Дмитрий Шорскин
16 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id19235695



Федор Каялов
Томск

15 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id19235696



Сергей Караваев
Сыктывкар

2 декабря 1978
Образование: Школа № 2 '93 Сыктывкар, 1985–1993 (в) школьник

Место работы: спорттовары Сыктывкар, с 2001 г. контролёр-кассир

Вконтакте: vk.com/id19235699



Яна Орлова
Вконтакте: vk.com/id19235700



Дима Ведерников
20 июня
Вконтакте: vk.com/id19235701



Виктор Драгунов
Сальск

28 апреля 1979
Родственники: Кирилл Драгунов, 12 лет

Вконтакте: vk.com/id19235702



Юра Боровык
Киев

29 апреля 1993
Образование: Школа № 1 '09 Киев, 1986–2009 (б)

Родной город: Баришівка

Вконтакте: vk.com/id19235703



Алена Кожевникова
Вконтакте: vk.com/id19235704



Юлия Рябинкина
Екатеринбург

30 июня 1979
Вконтакте: vk.com/id19235705



Валерий Шукало
Вконтакте: vk.com/id19235707



Александр Романов
Вконтакте: vk.com/id19235710



Елена Асриян
Вконтакте: vk.com/id19235713



Виктория Мороз
Вконтакте: vk.com/id19235714



Славік Жук
Родственники: Максим Юрцун Максим Юрцун

Родной город: Тернопіль-Чернівці

Вконтакте: vk.com/id19235715



Лариса Шинкаренко
Вконтакте: vk.com/id19235716



Сергей Петреев
11 января 1983
Вконтакте: vk.com/id19235718



Татьяна Рычкова
12 февраля
Вконтакте: vk.com/id19235720



Роман Костюк
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГУ '13 Юридический Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 14 '08 Калтан, 1998–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id19235721



Дмитрий Григорьев
Москва

19 июля 1979
Образование: Школа № 777 '95 Москва, 1986–1995 (б)

Место работы: Евросеть- логистик Москва, с 2007 г. помошник диспетчера размещения

Вконтакте: vk.com/id19235722



Михан Ксенофонтов
31 января 1992
Вконтакте: vk.com/id19235724



Алина Раскольникова
Вконтакте: vk.com/id19235727



Ирина Матюхина
Москва

Образование: Школа № 96 '90 Москва, 1980–1990 (б)

Вконтакте: vk.com/id19235728



Максим Сипливец
Вконтакте: vk.com/id19235729



Анастасия Кузнецова
Казань

17 января 1982
Образование: ВУЗ КГТУ-КАИ им. Туполева '04 Гуманитарный (7) Истории и связей с общественностью Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 83 '99 Казань, 1988–1999 (г) гуманитарно-экономический

Родственники: Миша Говоров, Полина Лазарева, Наташа Пискунова, Анюта Никитенкова, Лидочка Покошева Миша Говоров, Полина Лазарева, Наташа Пискунова, Анюта Никитенкова, Лидочка Покошева Иван Олегович, 5 летЕкатерина Олеговна, 2 месяца

Вконтакте: vk.com/id19235731



Настя Мурзагориева
Комсомольск-на-Амуре

13 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id19235732



Надежда Секрет )
25 сентября
Вконтакте: vk.com/id19235733



Саша Князева
Вконтакте: vk.com/id19235735



Всеволод Воронин
Харьков

12 августа 1991
Образование: ВУЗ ГУИКТ (ДУИКТ) '12 Телекоммуникаций Телекоммуникационных технологий Дневное отделение Студент (бакалавр) ВУЗ ХНУРЭ (бывш. ХИРЭ, ХТУРЭ) '13 Телекоммуникаций и измерительной техники Информационных сетей связи Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 57 '08 Харьков, 1997–2008 (а) Лицей 27 (физико-математический) '08 Харьков, до 2008 г. (2)

Вконтакте: vk.com/id19235736



Саня Boy
Вконтакте: vk.com/id19235738



Ольга Шалыгова
30 апреля
Вконтакте: vk.com/id19235740



Вася Рогофф
Вконтакте: vk.com/id19235742



Ирина Мартынова
Вконтакте: vk.com/id19235743



Марсель Гайфуллин
Набережные Челны

10 февраля 1983
Образование: ВУЗ КамГИФК '99 Социально-культурный сервис и туризм Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 36 '99 Набережные Челны, 1990–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id19235744



Александр Насыров
28 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id19235746



Андрей Платонов
Вконтакте: vk.com/id19235748



Татьяна Корсакова
20 июня
Вконтакте: vk.com/id19243500



Яна Черкасова
20 апреля
Вконтакте: vk.com/id19243501



Андрей Попук
Красноярск

13 апреля 1986
Образование: Школа № 36 '02 Красноярск, 1993–2000 (в)

Родной город: октябрьский

Вконтакте: vk.com/id19243503



Колян Xzibit
Вконтакте: vk.com/id19243504



Катя Цыганова
Санкт-Петербург

3 ноября 1995
Образование: Школа № 604 '11 Санкт-Петербург, 2002–2011 (и) Лицей Купчино '14 Санкт-Петербург, 2011–2014 Исполнитель художественно-оформительских работ

Родственники: Владимир Цыганов Владимир Цыганов

Вконтакте: vk.com/id19243505



Евгений Лучкин
Вконтакте: vk.com/id19243507



Serg Oneofthem
Вконтакте: vk.com/id19243508



Владимир Смердов
Киров

5 августа 1962
Вконтакте: vk.com/id19243509



Елена Кучкина
Москва

Родной город: Одинцово

Вконтакте: vk.com/id19243510



Андрей Богаткин
Зеленодольск

Вконтакте: vk.com/id19243511



Оксана Натеткова
15 января 1989
Вконтакте: vk.com/id19243512



Игорек Студентов
7 сентября 1994
Вконтакте: vk.com/id19243513



Иван Парфелюк
Москва

18 июня 1988
Образование: Школа № 1 Москва

Вконтакте: vk.com/id19243514



Яна Ершова
Нижний Новгород

22 апреля 1990
Образование: ВУЗ ННГАСУ Заочное отделение

Родственники: Сергей Ершов Сергей Ершов Дочь Лилия

Родной город: Ильино

Вконтакте: vk.com/id19243515



Татьяна Лукина
Вконтакте: vk.com/id19243516



Яна Тимко
Кировоград

3 декабря
Образование: Техникум Строительный (КСТ, КБК) Кировоград, до 2012 г. Архитектура-дизайн

Родственники: Анастасия Тимко, Дарья Николаева Анастасия Тимко, Дарья Николаева

Родной город: танцевальная столица)

Вконтакте: vk.com/id19243517



Юля Горелкина
Вконтакте: vk.com/id19243518



Азамат Молдахметов
1 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id19243522



Саня Мим
Запорожье

Образование: Школа-интернат 5 для слабовидящих детей '05 Запорожье, 1991–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id19243523



Николай Запольских
Мончегорск

6 декабря
Образование: Колледж Политехнический (МПК) Мончегорск, с 2009 г. Школа № 8 Мончегорск, 2000–2009

Родственники: Кобзарь Елисей, Рина Данилова, Костя Лобацевич, Аля Платонова, Виталий Черкунов, Дима Платонов Кобзарь Елисей, Рина Данилова, Костя Лобацевич, Аля Платонова, Виталий Черкунов, Дима Платонов

Вконтакте: vk.com/id19243524



Юлия Андрийчак
Вконтакте: vk.com/id19243526



Марк Толкачев
Алматы

15 мая 1987
Образование: Школа № 110 '03 Алма-Ата, 1994–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id19243527



Виолетта Кори
24 мая 1993
Вконтакте: vk.com/id19243528



Виталик Александров
Чимкент

9 июля 1984
Образование: ВУЗ ЮКГИ им. М. Сапарбаева '45 Юридический Доктор наук Школа 17 им. М. Ю. Лермонтова '02 Шымкент, в 1991 г. (б)

Родной город: Шымкент

Вконтакте: vk.com/id19243530



Катя Егормина
Новороссийск

Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (НФ) Финансово-кредитный Заочное отделение Школа 3 Морской технический лицей Новороссийск, 1999–2006

Вконтакте: vk.com/id19243531



Андрей Коростелёв
Нижнесортымский

26 января 1981
Образование: ВУЗ КГУ (бывш. КГПИ, КМИ) Транспортных систем Выпускник (специалист) Школа ДСШ №1 Далматово, 1987–1997

Место работы: сму1 смт2 Нижнесортымский, с 2005 г.

Родной город: Далматово

Вконтакте: vk.com/id19243532



Санёк Солдатов
Железногорск

27 августа 1996
Образование: Гимназия № 91 Железногорск

Вконтакте: vk.com/id19243533



Маргарита Готье
Родной город: Moscou

Вконтакте: vk.com/id19243534



Серёжа Андреев
31 августа
Вконтакте: vk.com/id19243536



Айрат Мазгутов
10 декабря 1996
Вконтакте: vk.com/id19243537



Денис Мелентьев
Вконтакте: vk.com/id19243539



Анастасия Сиренко
Вконтакте: vk.com/id19243540



Анастасия Полицмако
Вконтакте: vk.com/id19243542



Валерий Смирнов
Вконтакте: vk.com/id19243543



Кирюшка Ромашечкин
Волхов (поселок)

7 февраля
Образование: ВУЗ Microsoft '14 Dy@ga Дневное отделение Школа 7 (бывш. 62) '14 Волхов, 2003–2014 (а)

Родной город: Волховстрой

Вконтакте: vk.com/id19243544



Александра Губанова
Вконтакте: vk.com/id19243545



Татьяна Лазерко
Минск

Образование: ВУЗ ИСЗ им. Широкова Дневное отделение Гимназия № 6 '00 Минск, 1989–2000

Вконтакте: vk.com/id19243546



Фёдор Шубин
Вконтакте: vk.com/id19243547



Александра Салай
Тында

5 июля
Образование: ВУЗ МЭПИ '11 Экономики и управления Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 '04 Тында, 1994–2004 (г)

Вконтакте: vk.com/id19243548



Андрей Чернявский
Кривой Рог

Образование: Школа № 26 '94 Кривой Рог, 1984–1992 (б)

Вконтакте: vk.com/id19243549



Бахтин Бахтин Роман
6 февраля 1991
Родной город: Йошкар-Ола

Вконтакте: vk.com/id19243550



Дарья Пластинина
Челябинск

7 июня 1986
Образование: ВУЗ УралГУФК (УралГАФК) '08 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 25 '03 Челябинск, 2000–2003 (г)

Место работы: МСДЮСШОР№5 Челябинск, с 2007 г. Тренер преподователь

Вконтакте: vk.com/id19243551



Веталь Кузьменко
Вконтакте: vk.com/id19243553



Андрей Егоров
Псков

2 марта 1982
Образование: Школа № 20 '96 Псков, 1989–1996 (г)

Место работы: ООО "Санеста-Металл" Санкт-Петербург, с 2007 г. старший оператор отрезных машин

Родственники: Татьяна Гусарова, Наталия Судеревская, Дмитрий Михайлович Татьяна Гусарова, Наталия Судеревская, Дмитрий Михайлович

Вконтакте: vk.com/id19243554



Светлана Ложина
Ярославль

Образование: ВУЗ ЯрГУ экономический Дневное отделение Школа №28 Ярославль

Вконтакте: vk.com/id19243555



Vasya Petrov
Москва

1 июня 1989
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id19243556



Надежда Никонова
15 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id19243557



Танюша Карпенко
21 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id19243558



Виктория Грищенко
24 октября
Вконтакте: vk.com/id19243559



Олеся Крючкова
20 марта
Вконтакте: vk.com/id19243562



Анна Зубкова
Вконтакте: vk.com/id19243563



Костя Гузик
27 июня 1995
Вконтакте: vk.com/id19243565



Александр Гильфанов
Набережные Челны

19 января 1957
Образование: ВУЗ КГТУ (КХТИ) '82 Механический Машины и аппараты химических производств (МАХП) Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '74 Бугульма, 1964–1974 (а)

Родной город: Бугульма

Вконтакте: vk.com/id19243567



Иван Полохин
1 января 1991
Вконтакте: vk.com/id19243568



Маша Фаустова
7 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id19243571



Олеся Михальченко
Вконтакте: vk.com/id19243572



Юрий Логунов
12 ноября
Вконтакте: vk.com/id19243574



Серожа Поликарпов
Волгоград

Образование: ВУЗ МСИ (ВФ) '14 Заочное отделение Доктор наук Колледж Технологический (ВТК) '14 Волгоград

Вконтакте: vk.com/id19243575



Настя Мошкова
Осинники

22 июня 1985
Образование: Школа № 5 '02 Осинники, 1991–2002 (б)

Вконтакте: vk.com/id19243576



Катя Иванова
Вконтакте: vk.com/id19243578



Малика Низамединова
8 августа
Вконтакте: vk.com/id19243580



Константин Волков
Новосибирск

Образование: Техникум Геолого-разведочный (НГРТ) '73 Новосибирск, 1970–1973

Вконтакте: vk.com/id19243582



Серега Скребков
Вконтакте: vk.com/id19243584



Арзу Меджидов
Вконтакте: vk.com/id19243585



Ксюша Роганова
Вконтакте: vk.com/id19243587



Валерий Смирнов
Вконтакте: vk.com/id19243588



Анастасия Козликова
Вконтакте: vk.com/id19243590



Анастасия Воробьёва
1 декабря 1994
Вконтакте: vk.com/id19243592



Милашка Милая
Образование: Школа № 32 Кривой Рог, 1999–2007

Вконтакте: vk.com/id19243594



Диман Петров
Вконтакте: vk.com/id19243595



Жанна Го
Вконтакте: vk.com/id19243598



Лина Ягодка
Санкт-Петербург

13 июля
Образование: Гимназия № 556 Санкт-Петербург

Родной город: ПИТЕР=)

Вконтакте: vk.com/id19243599



Евгения Гавриш
27 сентября
Вконтакте: vk.com/id19243600



Ольга Даркова
21 мая
Вконтакте: vk.com/id19243601



Сергей Касаткин
Вконтакте: vk.com/id19243602



Дашуня Довыденко
17 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id19243604



Алексей Михайлов
1 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id19243606



Дмитрий Масликов
Вконтакте: vk.com/id19243607



Екатерина Иванова
Вконтакте: vk.com/id19243608



Ольга Бухтоярова (Панченко)
Владикавказ

29 мая 1975
Образование: Колледж Педагогический '94 Владикавказ, 1990–1994 (а) учитель нач.классов Школа №50 '92 Владикавказ, 1982–1990 (б)

Вконтакте: vk.com/id19243609



Sashka Shushpanchik
Санкт-Петербург

7 июля 1988
Родной город: Волжский

Вконтакте: vk.com/id19243611



Оксана Тульчевская
Тюмень

28 февраля 1995
Образование: Школа № 91 Тюмень кадеты

Родной город: Тюмень и только..

Вконтакте: vk.com/id19243612



Дарья Уланкина
21 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id19243616



Наталья Дрень
Кемерово

9 декабря 1986
Образование: ВУЗ КемГУКИ '09 Режиссуры и актерского мастерства Режиссуры любительского театра Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 74 '04 Кемерово, 1994–2004

Место работы: драматический театр Минусинск, с 2009 г. актриса

Родственники: Иван Дрень, Анастасия Тэйге, Марина Дрень Иван Дрень, Анастасия Тэйге, Марина Дрень Полюшка, 2 года

Родной город: КЕМЕРОВО

Вконтакте: vk.com/id19243618



Вера Акимова
Санкт-Петербург

30 мая 1952
Родной город: ленинград

Вконтакте: vk.com/id19243620