Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Олеся Карабанова
14 февраля 1996
Вконтакте: vk.com/id19804006



Natka Петрунина
Вконтакте: vk.com/id19804011





Т@нчик (-- --)
Ливны

20 октября
Образование: ВУЗ ГОУ ВПО Ливенский филиал Орёл ГТУ '02 Экономика и Право Экономики и менеджмента Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '97 Ливны, 1987–1992 (б) Школа № 4 '97 Ливны, 1992–1996 (а) Школа № 4 '97 Ливны, 1996–1997 (в)

Родственники: Вадим, 11 лет

Вконтакте: vk.com/id19804012



Артем Поздняков
Вконтакте: vk.com/id19804014



Alisa Lisena
Вконтакте: vk.com/id19804015



Танюффка Сапронова
Вконтакте: vk.com/id19804019



Артем Банаев
Вконтакте: vk.com/id19804021



Вероника Малинина
Вконтакте: vk.com/id19804022



Наталия Чегодаева
15 февраля
Вконтакте: vk.com/id19804023



Aram Hovhannisyan
Ереван

Образование: ВУЗ ЕГУ '05 Исторический Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id19804024



Sergey Бобров
1 апреля
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id19804025



Natalia Sandigurskaia (Zharova)
Вконтакте: vk.com/id19804028



Наталья Филичкина
Мелитополь

Образование: ВУЗ ЗНУ (бывш. ЗГУ, ЗГПИ) '07 Экономический Учета и аудита Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 16 '97 Мелитополь, 1988–1997 (а) Гимназия №19 '99 Мелитополь, 1997–1999 (б) юридический уклон

Место работы: ЧП "Тота-юг" Мелитополь, 1999–2004 бухгалтер ЧП "Терминал" Мелитополь, 2004–2005 бухгалтер ООО "ТД "Вакула" Мелитополь, 2005–2008 бухгалтер ЧП "Терра - инк" Мелитополь, с 2008 г. гл. бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id19804029



Владулька Красатулька
Вконтакте: vk.com/id19804030



Виталий Бонковский
6 февраля
Вконтакте: vk.com/id19804031



Антон Иванидзе
Москва

1 января
Образование: ВУЗ МГУ Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 171 Москва

Вконтакте: vk.com/id19804032



Максим Акимов
Красноярск

Образование: ВУЗ КГПУ им. В. П. Астафьева Физической культуры и спорта Спортивных дисциплин Дневное отделение Кандидат наук Школа № 147 Красноярск, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id19804033



Саша Цюрин
Вконтакте: vk.com/id19804036



Евгений Юсупов
Вконтакте: vk.com/id19804037



Лариса Татаринцева
Воронеж

21 января
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id19804038



Чулпан Шайдуллина
Вконтакте: vk.com/id19804040



Анжелика Колесникова
Гомель

6 января 1986
Образование: ВУЗ БелГУТ (бывш. БелИИЖТ) Безотрывного обучения Заочное отделение Школа № 2 '03 Гомель, 1992–2003 (б)

Родственники: Константин Комлев Константин Комлев

Вконтакте: vk.com/id19804041



Александр Дробышев
Вконтакте: vk.com/id19804043



kate =))
Вконтакте: vk.com/id19804044



Инна Бутова
22 января
Вконтакте: vk.com/id19804049



Chotkii Pocik
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id19804052



Кирилл Алексеев
Вконтакте: vk.com/id19804053



Юлия Иванова
Ижевск

9 июня 1991
Образование: ВУЗ УдГУ '13 Социологии и философии Дневное отделение Студентка (специалист) Лицей № 22 '08 Ижевск, 1998–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id19804054



Ilie Bostanel
Вконтакте: vk.com/id19804055



Леонид Лаптев
Вконтакте: vk.com/id19804056



Марина Кудряшова
Люберцы

10 апреля 1982
Образование: Школа № 53 '97 Москва, 1988–1997 (г)

Родственники: Никита Янов, Викторька Дунайкина Никита Янов, Викторька Дунайкина

Родной город: люберцы

Вконтакте: vk.com/id19804057



Януся Горденкова
29 января 1991
Вконтакте: vk.com/id19804058



Tomko Marina
Вконтакте: vk.com/id19804059



Александр Николенко
Вконтакте: vk.com/id19804060



Кирилл Белов
Вконтакте: vk.com/id19804062



Евгений Аверичев
Междуреченск

7 января 1988
Образование: Школа № 7 Междуреченск

Вконтакте: vk.com/id19804064



Дмитрий Омельков
Екатеринбург

14 августа 1992
Образование: ВУЗ УрГУ им. Горького (ныне УрФУ) Политологии и социологии УрГУ (Институт социальных и политических наук) Прикладной социологии Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 3 '09 Красноуфимск, 1998–2009 (а)

Родственники: Дмитрий Харин, Данила Захаров Дмитрий Харин, Данила Захаров

Родной город: Красноуфимск

Вконтакте: vk.com/id19804065



Яночка Бананоча
Вконтакте: vk.com/id19804066



Антон Полункишкис
Казань

6 июня
Образование: Музыкальная школа 1 им. П. И. Чайковского '08 Казань, 1998–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id19804069



Усманов Батыр
11 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id19804070



Влад Рогов
Стерлитамак

30 июня 1989
Образование: Школа № 31 '04 Стерлитамак, 1996–2004 (в)

Вконтакте: vk.com/id19804072



Ирина Заплотинская
21 декабря 1983
Вконтакте: vk.com/id19804078



Михаил Садко
Вконтакте: vk.com/id19804079



Сатеник Гарсаян
Ереван

3 января 1984
Образование: ВУЗ Евразия МУ '05 Менеджмент Дневное отделение Школа № 22 '01 Ереван, 1991–2001

Вконтакте: vk.com/id19804080



Александр Одинцов
Вконтакте: vk.com/id19804081



Арсений Шевейко
Иркутск

13 июля 1979
Образование: Школа №1 '96 Аллах-Юнь, 1986–1996 (б)

Место работы: ООО ТехноЭра-Иркутск Иркутск, с 2006 г. Директор

Родственники: Мария Баишева Мария Баишева

Вконтакте: vk.com/id19804082



Андрей Лапердин
Вконтакте: vk.com/id19804083



Кермен Менке-Баирова
Вконтакте: vk.com/id19804084



Евгений Остапчук
Вконтакте: vk.com/id19804085



Харука Тэно
Вконтакте: vk.com/id19804086



Саша Лескин
Видное

10 июля 1987
Образование: Школа №2 '02 Видное, 1993–2002 (б)

Родственники: Лескина Алена

Вконтакте: vk.com/id19804088



Максим Колпакчи
14 августа
Вконтакте: vk.com/id19804089



Лёшка Шумилов
Вконтакте: vk.com/id19804090



Маша Хмара
6 января
Вконтакте: vk.com/id19804092



Денис Шурыгин
8 января 1986
Вконтакте: vk.com/id19804093



Ольга Сухарукова
Новосибирск

6 ноября 1988
Образование: ВУЗ СибАГС '13 Государственного и муниципального управления Управления персоналом Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 Усть-Абакан, до 2003 г.

Родственники: Алина Сухарукова, Григорий Сухаруков Алина Сухарукова, Григорий Сухаруков

Родной город: Усть-Абакан

Вконтакте: vk.com/id19804096



Taleh Ahmedov
Баку

30 апреля
Образование: ВУЗ АГНА (бывш. АзИНЕФТЕХИМ) '12 Химико-технологический Аналитическая химия Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 175 '08 Баку, 1997–2008 (б)

Родной город: Baku

Вконтакте: vk.com/id19804097



Роберт Гизатуллин
Вконтакте: vk.com/id19804098



Арсен Шахмарян
Ашхабад

17 июня 1979
Образование: ВУЗ ХГУ (бывш. ХПИ) '04 Экономико-юридический Отраслевого права Заочное отделение Студент (специалист) Школа 18 Ашхабад, 1986–1996

Место работы: Ч.предпринематель Херсон, 2000–2009 Босс

Вконтакте: vk.com/id19804099



Dsfdsds Dsfdsdssd
Вконтакте: vk.com/id19804101



Кристина Долгополова
Днепропетровск

29 июля 1994
Образование: ВУЗ ДНУ им. Олеся Гончара Украинской и иностранной филологии и искусствоведения Английского языка и литературы Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 46 Днепропетровск, с 2001 г. Гуманитарный

Родственники: Анна Пилипенко, Елена Бардиш Анна Пилипенко, Елена Бардиш

Вконтакте: vk.com/id19804102



Мария Беляева
28 марта
Вконтакте: vk.com/id19804103



Кристина Маркелова
26 июня
Вконтакте: vk.com/id19804104



Кристюшка Мартиросян
Вконтакте: vk.com/id19804106



Зульфия Тугушева
Саратов

Вконтакте: vk.com/id19804108



Леонид Шувалов
Архангельск

29 сентября 1986
Образование: ВУЗ С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова (бывш. АГТУ и ПГУ им. Ломоносова) '09 Иностранных языков Английского языка Заочное отделение Студент (специалист) Гимназия № 6 Архангельск

Вконтакте: vk.com/id19804109



Юльчик Харунчик
Вконтакте: vk.com/id19804110



Марина Новикова
Санкт-Петербург

20 ноября
Вконтакте: vk.com/id19804111



Иришка Ольшаная
29 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id19804112



Мария Антонова
9 января 1979
Вконтакте: vk.com/id19804113



Екатерина Жигунова
Место работы: Кафе, Блеваловка. Санкт-Петербург Посудомойка

Родной город: Город, которого нет

Вконтакте: vk.com/id19804114



Светлана Гусельникова
8 апреля
Вконтакте: vk.com/id19804116



Alex Osipow
Владикавказ

26 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id19804117



Наталья Чернова
Вконтакте: vk.com/id19804118



Мария Воля
Вконтакте: vk.com/id19804119



Yura Sperkach
Киев

8 сентября 1995
Образование: Школа № 309 '12 Киев, 2000–2012 (8)

Вконтакте: vk.com/id19804120



Юлёк <3
Вконтакте: vk.com/id19804121



Надежда Семенцова
7 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id19804122



Сашка Толасова
11 января 1992
Вконтакте: vk.com/id19804123



Дмитрий Зубанов
Умань

10 августа 1985
Образование: ВУЗ УДАУ Програмист Дневное отделение Студент (бакалавр)

Родной город: умань

Вконтакте: vk.com/id19804124



Павел Рожков
16 марта
Вконтакте: vk.com/id19804125



Айдын Белек
16 ноября
Вконтакте: vk.com/id19804126



Taken Out
Вконтакте: vk.com/id19804127



Татьяна Гусева
Липецк

Вконтакте: vk.com/id19804128



Baf Daf
Ростов-на-Дону

8 августа 1983
Образование: ВУЗ РСЭИ '12 Юриспруденция Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа №2 '00 Ростов-на-Дону, 1989–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id19804130



Эдуард Майборода
Вконтакте: vk.com/id19804131



Екатерина Стоянова
Вконтакте: vk.com/id19804134



Денис Булгаков
Вконтакте: vk.com/id19804135



Іра Ігнашкіна
23 апреля
Вконтакте: vk.com/id19804138



Ирина Серикова
Вконтакте: vk.com/id19804139



Яна Создаева
Иркутск

4 декабря 1985
Образование: ВУЗ РГТЭУ (бывш. МГУК) (ИФ) '07 Экономический Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 3 '02 Иркутск, 2000–2002 (д) Школа № 11 '02 Иркутск, 1992–2000 (в)

Вконтакте: vk.com/id19804142



Татьяна Иванова
Вконтакте: vk.com/id19804143



Ира Кран
Вконтакте: vk.com/id19804144



Ирина Калинина
Городище

26 января
Образование: Школа №1 '03 Городище, 1994–2003 (а)

Место работы: Городище Городище, с 2008 г. Старший офіс-менеджер

Родственники: Наташа

Вконтакте: vk.com/id19804145



Екатерина Алпатова
6 января
Вконтакте: vk.com/id19804148



Александр Сергеевич
14 июня
Вконтакте: vk.com/id19804149



Ксения Золотникова
Караганда

9 сентября
Образование: Школа № 50 Караганда, с 2000 г.

Вконтакте: vk.com/id19804151



Оксаночка Филоненко
27 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id19804152



Жанна Цалко
Гомель

27 октября 1976
Образование: Колледж Электротехники (ГГПТКЭТ) '95 Гомель, 1993–1995

Место работы: ГГПТК электротехники Гомель, 1995–2010 секретарь уч.части

Вконтакте: vk.com/id19804153



Даша Прокофьева
22 сентября
Вконтакте: vk.com/id19804155



Alex Anufriev
Мурманск

30 июня 1971
Родной город: Краснодар

Вконтакте: vk.com/id19804158



Димон Юхтовский
8 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id19804159



Віктор Рука
Каменец-Подольский

Образование: ВУЗ Подільська державна аграрно-технічна академія '04 Экономический менеджмент организаций Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 1 '99 Красилов, 1989–1999 (щ)

Родной город: красилов

Вконтакте: vk.com/id19804161



Petr Пшеничников
Вконтакте: vk.com/id19804162



Наталья Комарова
Вконтакте: vk.com/id19804163



Кирилл Дружков
Киев

2 апреля 1985
Родной город: Белая Церьковь

Вконтакте: vk.com/id19804165



Юрий Рыжаков
Уфа

Образование: ВУЗ УГНТУ '01 Автоматизации производственных процессов Автоматизации производственных процессов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 83 '96 Уфа, 1990–1996

Вконтакте: vk.com/id19804166



Александр Летягин
30 марта
Вконтакте: vk.com/id19804167



Валерия Новаковская
Владивосток

13 августа 1987
Место работы: ПЧ-13 Владивосток, с 2011 г.

Вконтакте: vk.com/id19804169



Николай Федоренко
Вконтакте: vk.com/id19804170



Маргарита Корноухова
Вконтакте: vk.com/id19804171



Дима Бобёр
25 марта
Вконтакте: vk.com/id19804176



Светлана Сыпченко
Вконтакте: vk.com/id19804177



Евгений Стрельчонок
25 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id19804179



Настя Хз
Москва

19 марта
Вконтакте: vk.com/id19804180



Илья Артемьев
Вконтакте: vk.com/id19804181



Денис Исламов
Вконтакте: vk.com/id19804182



Анна Зиновьева
3 октября
Вконтакте: vk.com/id19804183



Марина Рогалева
Вконтакте: vk.com/id19804184



Виталий Полторацкий
Вконтакте: vk.com/id19804185



Иван Шестаков
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрАГС (РАНХиГС) Дневное отделение Школа № 1 '09 Белоярский, 1999–2009 (а)

Родственники: Светлана Викторовна, Яшка Микрюков, Нина Чалина, Мария Шестакова, Анюта Дёмина Светлана Викторовна, Яшка Микрюков, Нина Чалина, Мария Шестакова, Анюта Дёмина

Родной город: п. Белоярский

Вконтакте: vk.com/id19804186



Артём Черных
Вконтакте: vk.com/id19804190



Рашель Луцевич
Минск

Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) '07 Высшая школа управления и бизнеса Финансов и банковского дела Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 Марьина Горка

Родственники: Виолеттка

Вконтакте: vk.com/id19804195



Николай Шаршун
Алматы

24 октября 1984
Образование: ВУЗ КазНТУ им. Сатпаева (бывш. КазПТИ им В. И. Ленина) '06 Институт информационных технологий Вычислительной техники Дневное отделение Гимназия № 68 '01 Алма-Ата, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id19804196



Яночка Ионова
Нижний Новгород

9 августа 1990
Образование: ВУЗ НГЛУ им. Добролюбова (ПФ) Переводческий Вечернее отделение Абитуриентка Техникум Автомеханический им. И.И. Лепсе (ПАМТ) '08 Павлово, 2005–2008 (а) менеджмент Школа № 16 '05 Павлово, 1997–2005 (а)

Родственники: Евгения Голубева Евгения Голубева

Родной город: Павлово

Вконтакте: vk.com/id19804197



Алина Филатова
Вконтакте: vk.com/id19804198



Александр Маринушкин
Харьков

Образование: Школа № 37 '76 Харьков, до 1966 г. (в)

Вконтакте: vk.com/id19804199



Светлана Водяная
28 июня 1979
Вконтакте: vk.com/id19804200



Елена Беспечальных
12 апреля
Вконтакте: vk.com/id19804201



Ленуся Тихомирова
8 августа
Вконтакте: vk.com/id19804202



Елена Синютина
23 января
Вконтакте: vk.com/id19804203



Наташа Щелкова
Вконтакте: vk.com/id19804204



Варуж Акопян
Киев

14 июня 1976
Образование: Школа № 1 Армавир, 1983–1993

Место работы: не имею постаяного место Армавир, с 1998 г. художник скульптор

Родной город: св.Ечмиадзин

Вконтакте: vk.com/id19804205



Вікторія Шукліна
24 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id19804206



Рауф Мамедов
Вконтакте: vk.com/id19804207



Valentina Drogina
9 февраля 1994
Вконтакте: vk.com/id19804209



Елена Иванова
Вконтакте: vk.com/id19804211



Лида Пантелеева
Москва

8 марта 1994
Родной город: украина

Вконтакте: vk.com/id19804213



Сергей Алексенцев
3 июля
Вконтакте: vk.com/id19804215



Екатерина Пархута
Минск

22 декабря
Образование: Колледж № 24 Минск английский язык

Родственники: Дмитрий Гриневич Дмитрий Гриневич

Родной город: Minsk

Вконтакте: vk.com/id19804216



Наська ™Бу-га-га™
Вконтакте: vk.com/id19804217



Татьяна Богданова
8 ноября 1975
Вконтакте: vk.com/id19804221



Максим Маричев
12 января
Вконтакте: vk.com/id19804222



Маша Иванова
Вконтакте: vk.com/id19804224



Максим Зоткин
Вконтакте: vk.com/id19804225



Nataliya Nevzorova
Вконтакте: vk.com/id19804226



Инна Мамсурова
22 июня
Родной город: димитровград

Вконтакте: vk.com/id19804227



Артём Александров
Вконтакте: vk.com/id19804228



Михаил Малашенко
Вконтакте: vk.com/id19804230



Жанна Симонян
Вконтакте: vk.com/id19804231



Андрей Осипов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id19804232



Максим Волчок
Хабаровск

25 апреля 1985
Образование: ВУЗ ХПИ ФСБ РФ (бывш. ХВВСУ) '07 Пограничный Дневное отделение Выпускник (специалист) Спортивная школа № 1 '02 Омск, 1996–2002 (а)

Родной город: Мариуполь

Вконтакте: vk.com/id19804234



Вася Masik
Вконтакте: vk.com/id19804235



Александр Кожанов
Вконтакте: vk.com/id19804237



Игорь Степанович
Минск

20 декабря 1991
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) Технологий управления и гуманитаризации Заочное отделение Студент (специалист) Колледж Профессионально-технический (ПТК) РИПО '12 Минск, 2008–2012 Мехатроник Школа № 126 '08 Минск, 2002–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id19804238



Софочка Налбандян
Вконтакте: vk.com/id19804240



Юля Наумова
Курск

Образование: ВУЗ КТЭК товароведение Дневное отделение Школа № 57 '08 Курск, 1999–2008 Школа Курский Торгово экономический колледж Курск

Вконтакте: vk.com/id19804241



Ина Бобрышева
Самара

6 декабря 1986
Образование: ВУЗ СГЭУ '09 Заочный Юриспруденция Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа 53 '04 Тбилиси, 1993–2002 (1)

Место работы: Управление Росреестра по Самарской области Самара, с 2006 г. государственный инспектор Самарской области по использованию и охране земель

Родственники: Давид, Давид Акопян Давид, Давид Акопян

Родной город: Тбилиси/Самара

Вконтакте: vk.com/id19804242



Санек Лейто
Вконтакте: vk.com/id19804243



Алена Лебедева
Благовещенск

7 июня 1989
Образование: ВУЗ АмГУ '11 Международных отношений Всемирной истории и МО Дневное отделение Студентка (специалист) Гимназия № 1 '06 Благовещенск, 2004–2006 (б) Школа №2 Вихоревка, 1996–2004

Родственники: Аня Лебедева Аня Лебедева

Вконтакте: vk.com/id19804245



Татьяна Туровская
Уфа

13 марта 1974
Образование: Гимназия № 2 '91 Мурманск, 1981–1991 (а)

Родной город: Мурманск-130

Вконтакте: vk.com/id19804246



Марьяна Губенко
15 августа
Вконтакте: vk.com/id19804247



Дімон Ленда
26 сентября
Вконтакте: vk.com/id19804248



Саша Погребниченко
27 июня 1984
Образование: Лицей им. Д.Кантемира '02 Кишинев, 1999–2002 (б)

Родственники: Таня Погребниченко, Максим Погребниченко, Женя Погребниченко, Саша Погребниченко, Елена Кирияк, Ирина Лунгул Таня Погребниченко, Максим Погребниченко, Женя Погребниченко, Саша Погребниченко, Елена Кирияк, Ирина Лунгул

Родной город: Кишинёв

Вконтакте: vk.com/id19804249



Влад Шкеть
Образование: Школа № 5 '11 Харцызск, 2002–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id19801252



Юлия Замыслова
17 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id19801253



Женя Осипов
Одесса

Образование: Школа № 66 '90 Одесса, 1983–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id19801254



Наталья Карпенко
Москва

Образование: ВУЗ МЭСИ '76 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 103 '71 Москва, до 1971 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id19801255



Gufi Всегда
Вконтакте: vk.com/id19801256



Роман Пупкин
Вконтакте: vk.com/id19801257



Анжелика Платонова
Вконтакте: vk.com/id19801258



Александр Косенков
15 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id19801259



Татьяна Злая
Донецк

17 августа 1986
Образование: Школа № 1 '03 Курахово, 1993–2003 (а)

Место работы: Донбасс Палас Донецк, 2007–2008 Кондитер Кафе "Доминик" Донецк, 2008–2008 Повар

Родной город: Курахово

Вконтакте: vk.com/id19801260



Валентина Артюхова
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ДГАУ '06 Учёта и финансов Учёта и аудита Заочное отделение Школа № 3 '87 Днепропетровск, 1977–1987

Вконтакте: vk.com/id19801261



Анастасия Аргунова
29 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id19801262



Макс Федосеев
Вконтакте: vk.com/id19801263



Виктория Калинина
Вконтакте: vk.com/id19801264



Сергей Каримов
Вконтакте: vk.com/id19801265



Сергей Форшнев
Вконтакте: vk.com/id19801266



Евгений Васильев
Вконтакте: vk.com/id19801267



Катя Горбунова
Вконтакте: vk.com/id19801268



Александр Москалев
Красноярск

7 марта
Образование: ВУЗ СибГТУ '07 Механической технологии древесины Технологии деревообработки Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 20 Красноярск

Родственники: Дмитрий Москалёв Дмитрий Москалёв

Вконтакте: vk.com/id19801270



Кристина Литвинчук
Вконтакте: vk.com/id19801271



Дурёхххаа Только
Вконтакте: vk.com/id19801272



Дмитрий Михайлович
Вконтакте: vk.com/id19801273



Вовчик Окороков
Новомосковск

21 апреля
Вконтакте: vk.com/id19801274



Антон Кипоров
Вконтакте: vk.com/id19801275



Моярадость Егоров
Вконтакте: vk.com/id19801276



Сергей Шумилов
27 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id19801277



Галина Шевченко
Киев

Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко Биологический Дневное отделение Школа № 200 Киев

Вконтакте: vk.com/id19801278



Аннет Богаткина
18 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id19801279



Богдан Симонов
Харьков

Образование: Школа № 67 '14 Харьков, 2002–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id19801280



Паша Любайкин
Саранск

25 ноября 1993
Образование: ВУЗ МГУ им. Огарева Строительный Архитектуры Дневное отделение ВУЗ НИ МГУ им. Огарева Экономический Маркетинга Заочное отделение Лицей 43 Естественно-технический '12 Саранск, 2007–2012 (б) Ученик____-))))))))))))))_________________ Школа № 1 '07 Саранск, 2004–2007 (в) ученик)))_______

Место работы: Школа Саранск, с 2000 г. ученик

Вконтакте: vk.com/id19801281



Ирина Белоус
Вконтакте: vk.com/id19801282



Михаил Блинков
5 мая
Вконтакте: vk.com/id19801283



Диана Саркисян
1 ноября 1996
Вконтакте: vk.com/id19801285



Мага Габоров
Москва

11 февраля 1989
Образование: Школа № 1197 Москва, до 2006 г.

Вконтакте: vk.com/id19801289



Саша Вилков
Вконтакте: vk.com/id19801290



Катрин Катрин
Вконтакте: vk.com/id19801291



Дмиитрий Антонов
Вконтакте: vk.com/id19801292



Сергей Семёновых
26 сентября 1972
Вконтакте: vk.com/id19801295



Динар Гильмутдинов
Вконтакте: vk.com/id19801296



Наталья Коркина
Вконтакте: vk.com/id19801297



Ангелина Тетюренко
Вконтакте: vk.com/id19801299



Milana Corp
Вконтакте: vk.com/id19801300



Сергей Рябченко
Красноярск

Образование: Школа № 4 '13 Красноярск, 2002–2013 (б) гпалннннннннн

Вконтакте: vk.com/id19801303



Михаил Гончаров
Невьянск

5 апреля 1990
Образование: Школа № 5 Невьянск, 1997–2005 Училище Горнозаводское (УрГЗУ) им. Демидовых Невьянск, 2005–2008 Электросуперсварщик

Вконтакте: vk.com/id19801304



Алёна Шпет
19 ноября 1987
Образование: ВУЗ СИМОР '11 Международные отношения Международные отношения Заочное отделение Студентка (специалист) Школа Белоярская средняя Белый Яр, 1995–2005 Техникум Саянский экономики, менеджмента и информатики (СТЭМИ) '07 Абакан, 2005–2007 Туризм

Место работы: Турбюро "Новосибирск" Новосибирск, 2007–2008 Менеджер по международному туризму

Родственники: Татьяна Шпет Татьяна Шпет Марк Евгеньевич, 3 года

Родной город: Хакасия, Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id19801305



Dasha Krasina
Вконтакте: vk.com/id19801308



Александра Филимонова
21 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id19801312



Ярослав Мишкин
Вконтакте: vk.com/id19801313



Виталий Луганский
Одесса

Вконтакте: vk.com/id19801314



Седа Гогинян
Чебоксары

13 октября 1992
Вконтакте: vk.com/id19801315



Юлия Юдина
Москва

26 апреля 1980
Образование: Школа № 31 '97 Норильск, 1987–1997 (б)

Родной город: Норильск

Вконтакте: vk.com/id19801316



Дмитрий Трастенок
11 ноября
Вконтакте: vk.com/id19801317



Кирилл Кочетов
Вконтакте: vk.com/id19801318



Идмг Идмг
Вконтакте: vk.com/id19801319



Дмитрий Куликов
Вконтакте: vk.com/id19801322



Ольга Пасютина
Вконтакте: vk.com/id19801323



Сергей Гаврилов
Уфа

29 мая
Образование: ПТУ № 28 '95 Уфа, 1984–1995 (с)

Родной город: Ufa

Вконтакте: vk.com/id19801324



Лена Сергеева
12 сентября 1993
Вконтакте: vk.com/id19801326



Ятут Кактут
Волгоград

21 апреля 1989
Образование: ВУЗ ВГСХА Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 1 Волгоград

Место работы: ПаркХаус Волгоград Продавец Консультант:Tween

Родной город: VolgoCity Va Bank

Вконтакте: vk.com/id19801328



Ксеня Таргулян
Образование: Школа № 2006 Москва, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id19801330



Ксения Чистякова
26 января 1990
Вконтакте: vk.com/id19801332



Светлана Прокудина
Вконтакте: vk.com/id19801333



Илья Шитиков
Луга

26 декабря 1993
Образование: Техникум Агропромышленный Луга, 2009–2012 Слесарь по ремонту автомобилей

Родственники: Макс Семёнов, Денис Смирнов, Эдуард Кузнецов, Юрик Захаров, Вячеслав Елисеев Макс Семёнов, Денис Смирнов, Эдуард Кузнецов, Юрик Захаров, Вячеслав Елисеев

Вконтакте: vk.com/id19801335



Анастасия Энская
Вконтакте: vk.com/id19801336



Димончик Хворостенко
Вконтакте: vk.com/id19801339



Анатолий Шалык
26 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id19801340



Андрей Кузнецов
Вконтакте: vk.com/id19801342



Вадим Смирнов
Усть-Каменогорск

20 июля 1968
Образование: ВУЗ ВКГТУ (бывш. СДИ, ВКТУ ) им. Д. Серикбаева '10 Информационных технологий и энергетики Промышленная энергетика Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 13 '85 Усть-Каменогорск, 1975–1985 (а) Техникум Энергетический (УКЭТ) '90 Усть-Каменогорск, 1985–1990 ЭПП

Вконтакте: vk.com/id19801343



Дмитрий Сергеев
Вконтакте: vk.com/id19801344



Рома Демченко
Конотоп

Образование: Школа № 9 '10 Конотоп, 2000–2010

Вконтакте: vk.com/id19801345



Валера Александров
Пермь

11 июля 1993
Образование: Гимназия № 2 Пермь, 1999–2010

Вконтакте: vk.com/id19801346



Нияз Галяутдинов
Москва

6 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id19801347



Антон Вдовин
11 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id19801348



Тоня Сладкова
Великий Новгород

12 января
Образование: Школа № 28 '07 Великий Новгород, 1997–2005 (в)

Вконтакте: vk.com/id19801350



Виталий Телепин
Вконтакте: vk.com/id19801351



Клава Форточкина
Вконтакте: vk.com/id19801352



Ilya Gl
Вконтакте: vk.com/id19801353



Андрей Дебош
Вконтакте: vk.com/id19801355



Анастасия Бачинская
Вконтакте: vk.com/id19801356



Александр Петров
Вконтакте: vk.com/id19801357



Qwwe Ddcfgrr
Вконтакте: vk.com/id19801359



Виктор Прописнов
Москва

26 октября 1982
Образование: Школа № 987 '97 Москва, до 1997 г. (е)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id19801360



Юлия Каменская
Вконтакте: vk.com/id19801361



Эми Вонс
Вконтакте: vk.com/id19801363



Валерия Пушкарева
Вконтакте: vk.com/id19801364



Андрій Чайка
Львов

Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '98 Юридический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 36 Львов

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id19801365



Егор Zmeelov
Москва

8 августа 1920
Место работы: Кремль Москва, с 1955 г. вышибала

Родной город: Питер-Москва

Вконтакте: vk.com/id19801366



Рэбэка Барбина
Вконтакте: vk.com/id19801367



Александр Шишов
Вконтакте: vk.com/id19801368



Eduard Arutunuan
Ереван

Вконтакте: vk.com/id19801371



Konstantin Grigorenko
Вконтакте: vk.com/id19801372



Тарас Пристопчук
Вконтакте: vk.com/id19801373



Виталий Голубицкий
11 февраля
Вконтакте: vk.com/id19801375



Анастасия Юрьевна
Вконтакте: vk.com/id19801376



Ксюша Новикова
Волхов (поселок)

Образование: Школа № 8 '14 Волхов, 2003–2014 (в)

Вконтакте: vk.com/id19801377



Aidar Shamyrkanov
Бишкек

Образование: Гимназия № 70 '10 Бишкек, 1999–2010

Вконтакте: vk.com/id19801381



Юлия Локтева
11 марта
Вконтакте: vk.com/id19801382



Павел Иванов
Вконтакте: vk.com/id19801383



Кермен Бадмаева
Вконтакте: vk.com/id19801385



Сергей Липашов
Белгород-Днестровский

10 ноября 1980
Образование: Школа № 1 '95 Белгород-Днестровский, 1987–1995 (а) Школа ПТУ10 '97 Белгород-Днестровский, 1995–1997 арматурщик, элекро.сварщик ручной варки

Родной город: аккерман

Вконтакте: vk.com/id19801388



Diani Shmidt
Вконтакте: vk.com/id19801390



Юра Label
Вконтакте: vk.com/id19801391



Ii Ii
Вконтакте: vk.com/id19801392



Никита Кошков
Томск

18 апреля
Вконтакте: vk.com/id19801394



Марат Камарутдинов
Серов

Образование: Техникум Политехнический (СПТ) Серов, 2005–2010

Место работы: Металлургический завод "ЦРМО" Серов, с 2011 г. Вальцовщик

Родственники: Антон Кучин, Дамир Мисбахов, Дмитрий Хабибуллин Антон Кучин, Дамир Мисбахов, Дмитрий Хабибуллин

Вконтакте: vk.com/id19801396



Арина Байрина
Вконтакте: vk.com/id19801397



Екатерина Устинова
Санкт-Петербург

6 января 1987
Образование: ВУЗ БГТУ (Военмех) Школа № 176 Санкт-Петербург

Родной город: Чудово

Вконтакте: vk.com/id19801399



Никита Лазарев
16 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id19801400



Диночка Дрёмина
Вконтакте: vk.com/id19801401



Александр Бишук
Вконтакте: vk.com/id19801402



Миша Чернопятов
Вконтакте: vk.com/id19801404



Лешка Денисов
12 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id19801405



Юлия Маркова
22 января
Вконтакте: vk.com/id19801406



Светик Ливанова
Вконтакте: vk.com/id19801407



Рената Негуца
Вконтакте: vk.com/id19801408



Саша Косинов
Вконтакте: vk.com/id19801409



Никита Четырбок
5 ноября 1992
Вконтакте: vk.com/id19801410



Любовь Велитова
12 сентября
Вконтакте: vk.com/id19801411



Диман Кирюшкин
Чебоксары

6 марта 1988
Образование: Школа № 2 Чебоксары, 1995–2004

Вконтакте: vk.com/id19801412



Марина Капраренко
5 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id19801414



Олька Мартынова
Вконтакте: vk.com/id19801415



Руслан Сафаров
Вконтакте: vk.com/id19801416



Фира Темчина
Минск

19 января 1956
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '81 Строительный Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 80 '73 Минск, 1963–1973 (а)

Вконтакте: vk.com/id19801417



Анна Иванова
Вконтакте: vk.com/id19801418



Алексей Карайкозов
Вконтакте: vk.com/id19801419



Владимир Новожилов
Раменское

Родственники: Игорь Новожилов, Дима Ниточкин, Михаил Пичугин, Даниил Ноздрин, Олег Скворцов, Манька Петрова Игорь Новожилов, Дима Ниточкин, Михаил Пичугин, Даниил Ноздрин, Олег Скворцов, Манька Петрова

Вконтакте: vk.com/id19801420



Юрий Драчук
Киев

3 марта 1983
Образование: Школа № 17 '98 Киев, 1989–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id19801422



Амир Цугба
Вконтакте: vk.com/id19801423



Александр Иванов
Вконтакте: vk.com/id19801425



Ст Пав
Москва

29 июля
Образование: ВУЗ МГУ '09 Вычислительной математики и кибернетики Информационные технологии Заочное отделение Студент (специалист) Школа искусств 2 им. С. И. Мамонтова '04 Москва, 1992–2004 (б)

Родной город: ростов на дону

Вконтакте: vk.com/id19801426



Лиза Маряхина
Новая Каховка

17 ноября 1994
Родной город: новая каховка

Вконтакте: vk.com/id19801427



Дмитрий Фролов
20 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id19801428



Таня Денисова
Вконтакте: vk.com/id19801429



Любовь Егнацкая
Москва

Образование: Школа № 785 Москва

Вконтакте: vk.com/id19801430



Наталья Эфрос
Вконтакте: vk.com/id19801431



Юлия Богомолова
Самара

3 августа 1988
Образование: ВУЗ МГПУ (СФ) '10 Менеджмента Экономической теории и менеджмента Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 175 '05 Самара, 1994–2005 (б)

Место работы: Департамент физической культуры и спорта Самара, с 2009 г. Бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id19801432



Аллочка Михайлова
18 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id19801433



Ленок Кандаурова
17 июня
Вконтакте: vk.com/id19801434



Данил Горбунов
Вконтакте: vk.com/id19801435



Baytak Zhanayev
Вконтакте: vk.com/id19801436



Екатерина Белова
8 сентября 1992
Вконтакте: vk.com/id19801437



Мариночка Кушнерук
12 октября
Вконтакте: vk.com/id19801440



Электродрель Шуруповерт
Тула

Вконтакте: vk.com/id19801441



Леночка Кудинова
Вконтакте: vk.com/id19801442



Рустам Гумаров
Вконтакте: vk.com/id19801443



Ольга Романовa
Саратов

12 июля 1989
Родной город: Eршов

Вконтакте: vk.com/id19801444



Agito Akito
Вконтакте: vk.com/id19801446



Иван Майников
Вконтакте: vk.com/id19801448



Александр Матюшев
Сыктывкар

15 июня 1987
Родной город: с.Усть-Нем

Вконтакте: vk.com/id19801449



Нигёра Чекина
Калининград

28 июня 1968
Образование: ВУЗ КГТУ (бывш. КТИРПиХ) '94 Экономический Учета, анализа и финансов Заочное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 1 '85 Калининград, 1975–1985 (б)

Место работы: "Виктория" Калининград, с 2001 г. нач. ОК

Родной город: Ташкент

Вконтакте: vk.com/id19801455



Ксюша Мовчан
25 мая
Вконтакте: vk.com/id19801456



Ирина Семёнова
Великий Новгород

11 июля 1984
Образование: ВУЗ СПИУиП '11 Менеджмент организации Менеджмента Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 33 '01 Великий Новгород, 1990–2001 (г)

Место работы: ООО "Авиценна" Великий Новгород, с 2009 г. Медицинская сестра

Родственники: Ангелина Ларина, Анюта Смирнова, Дарина Уварова Ангелина Ларина, Анюта Смирнова, Дарина Уварова Сашуля, 5 лет

Вконтакте: vk.com/id19801457



Елена Субботина
17 июля
Вконтакте: vk.com/id19801459



Cisca Олди
Вконтакте: vk.com/id19801460



Михаил Саркисов
27 октября
Вконтакте: vk.com/id19801461



Марина Майорова
25 мая 1983
Вконтакте: vk.com/id19801462



Алексей Рассолов
Вконтакте: vk.com/id19801463



Василий Тёркин
Одесса

1 июля 1979
Образование: Школа № 115 '96 Одесса, 1987–1996 (д)

Вконтакте: vk.com/id19801464



Виктор Лавриненко
Вконтакте: vk.com/id19801465



Эрик Саркисян
Шахты

Образование: ВУЗ ШИ (ф) ЮРГТУ (НПИ) '02 Очно-заочного, заочного и дистанционного обучения Заочное отделение Кандидат наук Школа №5 '02 Шахты, 1992–2002 (а) эканомака

Вконтакте: vk.com/id19801467



Ольга Яскевич
Вконтакте: vk.com/id19801468



Семёном Евгеньевичем
Вконтакте: vk.com/id19801470



Светлана Уминская
2 марта
Вконтакте: vk.com/id19801471



Юлия Холманских
Sciez

26 февраля 1980
Место работы: ERGO Lietuva Visaginas, с 2007 г. draudimo referente

Родной город: Чистополь

Вконтакте: vk.com/id19801473



Павел Пеев
Санкт-Петербург

31 августа 1963
Образование: Школа № 1 '80 Сосновый Бор, 1970–1980 (а)

Место работы: Офис СПб Санкт-Петербург, с 1997 г. региональный менеджер

Родственники: Людмила Пеева

Вконтакте: vk.com/id19801474



Катя Мельникова
Вконтакте: vk.com/id19801476



Вадим Ковалевский
18 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id19801477



Диана Мудрая
Вконтакте: vk.com/id19801479



Валерий Пантюхов
Родной город: евпатория

Вконтакте: vk.com/id19801480



Мария Пескова
Вконтакте: vk.com/id19801481



Марянка Янковська
Вконтакте: vk.com/id19801482



Паша Евдокимов
Надым

28 ноября 1990
Образование: Школа № 9 Надым

Родственники: Евгения Зиннатуллина, Ирина Литвинова, Рамиль Зиннатуллин, Александра Антонова Евгения Зиннатуллина, Ирина Литвинова, Рамиль Зиннатуллин, Александра Антонова

Родной город: надым

Вконтакте: vk.com/id19801483



Эйнштейн Msg
Вконтакте: vk.com/id19801484



Виктор Бобровский
22 июля
Вконтакте: vk.com/id19801485



Вова Чиквитадзе
Брест

Образование: ВУЗ БГАМ (филиал) '10 Вокальный Дневное отделение Выпускник (магистр) Проф. лицей № 7 '11 Брест, 1993–2004 (ю) Драчун-лизун

Вконтакте: vk.com/id19801486



Григорий Жиляев
Вконтакте: vk.com/id19801487



Альбина Краснова
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '02 Биоинженерии и биоинформатики Биоинженерия и биоинформатика Дневное отделение Кандидат наук Гимназия № 3 '95 Москва, 1985–1995 (г)

Вконтакте: vk.com/id19801488



Елена Ахметзянова
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ) '09 Экономический Экономики и права Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 5 '03 Новый Уренгой, 1993–2003 (г)

Вконтакте: vk.com/id19801490



Денис Семенов
Таганрог

Образование: Школа № 35 Таганрог

Родной город: таганрог

Вконтакте: vk.com/id19801491



Александр Агапов
9 декабря 1983
Вконтакте: vk.com/id19801492



Диана Горбунова
8 декабря 1993
Вконтакте: vk.com/id19801494



Рома Левченко
Желтые Воды

29 октября 1995
Образование: Школа № 5 '14 Желтые Воды, 2000–2014 (а) хо стать доктором=)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!&

Место работы: Нету Желтые Воды, 2000–2000 хо стать доктором=)))!!!

Родной город: Желтые воды

Вконтакте: vk.com/id19801495



Иван Иванов
Вконтакте: vk.com/id19801497



Полина Фоминцева
Краматорск

10 мая
Образование: Школа № 23 Краматорск, 1999–2008

Вконтакте: vk.com/id19801499



Алексей Устин
Вконтакте: vk.com/id19797750



Мария Медведева
Вконтакте: vk.com/id19797751



Aigerim Meirmanova
Вконтакте: vk.com/id19797753



Танечка Масленникова
Вконтакте: vk.com/id19797756



Толян Пра
Вконтакте: vk.com/id19797757



Валерия Тимонина
Вконтакте: vk.com/id19797758



Наташа Шукова
Вконтакте: vk.com/id19797761



Александр Миколенко
Киев

Образование: ВУЗ КНЕУ '78 механик механик Дневное отделение Аспирант Школа № 4 '76 Ромны, 1966–1976 (б)

Вконтакте: vk.com/id19797762



Алина Симахина
Вконтакте: vk.com/id19797764



Андрей Григорюк
Омск

5 февраля 1993
Образование: ВУЗ АБиП Школа № 83 '09 Омск, 2000–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id19797765



Василий Бутаков
Барнаул

1 января 1920
Образование: ВУЗ АлтГТУ им. Ползунова '11 Институт текстильной и легкой промышленности Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 1 '05 Анисимово, 1994–2005 (а) обычная школа Лицей №129 '05 Барнаул, 2003–2005 программист

Место работы: Еврофасад Барнаул, 2006–2007 монтажник Краспан Барнаул, 2007–2008 монтажник-отделочник Апельсин Барнаул, 2003–2005 оператор ПК, фотограф ТуКом Екатеринбург, 2009–2009 ОПЕРАТОР ВИДеонаблюдения

Вконтакте: vk.com/id19797766



Кристіан Бокоч
10 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id19797767



Pierre Bouvier
Вконтакте: vk.com/id19797770



Борис Горбонос
Харьков

1 апреля 1963
Образование: ВУЗ ГГМУ '11 Лечебный Анестезиологии и реаниматологии Заочное отделение Аспирант Школа № 73 Харьков дворник Школа 5 '04 Иджеван, 2005–2011 (б)

Место работы: улица Луганск, 1955–2009 старший дворник призидент Бухара, 1955–2009 главный

Родной город: юрмала

Вконтакте: vk.com/id19797771



Ксюня Азаренко
Вконтакте: vk.com/id19797772



Елена Ходос
Вконтакте: vk.com/id19797773



Емаемае Нетупока
Великий Новгород

Родной город: паропор

Вконтакте: vk.com/id19797774



Оксана Шавель
Минск

26 декабря 1979
Образование: ВУЗ БКИУ '03 Юридический Дневное отделение Школа № 200 '97 Минск, 1996–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id19797775



Сергей Трубицин
Ливны

4 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id19797776



Игорь Кыштымов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ '09 Юридический Дневное отделение Абитуриент Школа № 4 '08 Усинск, 1997–2008 (б) Гуманитарий

Родной город: Усинск

Вконтакте: vk.com/id19797777



Виктория Тутунару
Нижний Новгород

15 октября 1987
Образование: ВУЗ ННГАСУ Школа № 172 '05 Нижний Новгород, 2000–2005 (б) Школа 26 Кишинев, 1995–2000

Родственники: Виктория Тутунару, Макс Лысенко, Анастасия Тимошенко-Телишевская Виктория Тутунару, Макс Лысенко, Анастасия Тимошенко-Телишевская

Вконтакте: vk.com/id19797779



Злата Стряпихина
12 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id19797780



Катерина Красадлиннаякоса
Магнитогорск

12 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id19797782



Маша Локоткова
Вконтакте: vk.com/id19797783



Ленар Поташов
Вконтакте: vk.com/id19797785



Or Xan
Вконтакте: vk.com/id19797786



Николай Росковный
Вконтакте: vk.com/id19797787



Лена Паньшина
12 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id19797788



Татьяна Тратканова
Вконтакте: vk.com/id19797789



Елена Косовцева
17 июля
Вконтакте: vk.com/id19797790



Егор Володин
17 января 1992
Вконтакте: vk.com/id19797791



Настя Кривцова
21 июля
Вконтакте: vk.com/id19797793



Кристина Шин
Вконтакте: vk.com/id19797794



Роман Федотов
4 января 1984
Вконтакте: vk.com/id19797796



Sashka Gvozdoff
Вконтакте: vk.com/id19797797



Александр Осколков
Вконтакте: vk.com/id19797799



Яночка Польова
Вконтакте: vk.com/id19797800



Света Макштарёва
Вконтакте: vk.com/id19797801



Lili Kostos
Москва

1 марта 1976
Образование: Школа № 3 '95 Москва, 1985–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id19797803



Алексей Болотин
7 ноября 1982
Вконтакте: vk.com/id19797804



Саша Сальник
Вконтакте: vk.com/id19797806



Daulet Aidarov
Алматы

9 января 1990
Образование: Гимназия 123 им. К. А. Яссауи Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id19797807



Вовка Львов
Новочебоксарск

2 апреля 1987
Образование: ВУЗ МАДИ (ВФ) '09 Управления Автоматизированных систем управления Дневное отделение Гимназия № 18 '04 Новочебоксарск, 1994–2001 (г) Школа Аликовская СОШ '04 Аликово, 2001–2004 (е)

Место работы: ООО"Строитель" Аликово, 2005–2005 Слесарь ООО"ТоргМаркет" Чебоксары, 2007–2007 Дизайнер Железобетон Новочебоксарск, 2008–2008 Сварщик АСиК ИП Терентьев Чебоксары, 2008–2009 Дизайнер ИП Чаркин Чебоксары, с 2009 г. дизайнер-конструктор

Родственники: Светока Толстова, Александр Усов, Янина Максимова, Дима Кудряшов, Кирилл Юрьев, Надежда Колесниченко, Анжелика Кудряшова, Олег Львов, Снежанна Кудряшова Светока Толстова, Александр Усов, Янина Максимова, Дима Кудряшов, Кирилл Юрьев, Надежда Колесниченко, Анжелика Кудряшова, Олег Львов, Снежанна Кудряшова

Вконтакте: vk.com/id19797809



Вероника Седогина
Вконтакте: vk.com/id19797810



Анна Біла
22 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id19797811



Александр Комендантов
Казань

17 ноября 1975
Образование: Школа № 67 '93 Казань, 1983–1993 (в)

Вконтакте: vk.com/id19797812



Светлана Гордиенко
30 декабря
Вконтакте: vk.com/id19797813



Михаил Полторжицкий
Вконтакте: vk.com/id19797814



Анжелика Павлова
10 октября
Вконтакте: vk.com/id19797815



Анжелина Полонская
Москва

Вконтакте: vk.com/id19797816



Антонио Бандерос
Вконтакте: vk.com/id19797817



София Артемьева
Волгоград

7 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id19797820



Дмитрий Андросов
Вконтакте: vk.com/id19797822



Антон Владов
Вконтакте: vk.com/id19797823



Александр Новиков
Минск

Образование: Лицей № 1 Минск

Вконтакте: vk.com/id19797825



Андрей Своя
Краснодар

Образование: ВУЗ КИЭП (НФ) '00 Экономический Финансы и кредит Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 34 '95 Норильск, 1984–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id19797828



Anna Orlova
Москва

Образование: ВУЗ РосНОУ '06 Иностранных языков и межкультурной коммуникации Теории и практики перевода Дневное отделение Аспирант

Вконтакте: vk.com/id19797829



Анечка Корх
Вконтакте: vk.com/id19797830



Виктор Финашов
12 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id19797831



Яночка Пешехонова
Вконтакте: vk.com/id19797832



Юлия Ульянова
Вконтакте: vk.com/id19797833



Секасна Целочка
Вконтакте: vk.com/id19797834



Елена Сергеенок
Санкт-Петербург

26 марта
Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id19797835



Игорь Петров
Костанай

2 апреля 1988
Образование: ВУЗ КИНЭУ им. Дулатова '10 Агротехнологии и энергетики (Институт энергетики и связи) Энергетики и автоматики Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 8 '06 Костанай, 1995–2006 (г)

Вконтакте: vk.com/id19797837



Звиад Гогилава
Тбилиси

4 мая 1974
Образование: ВУЗ Гаэнати '95 Экономический Дневное отделение Аспирант

Вконтакте: vk.com/id19797838



Влад Сарнацкий
2 июля
Вконтакте: vk.com/id19797841



Коля Ильиных
Дубна

18 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id19797842



Кира Ермольченко
27 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id19797843



Маргарита Сидорчук
Вконтакте: vk.com/id19797844



Анна Петухова
Вконтакте: vk.com/id19797845



Тарас Данилко
27 сентября
Вконтакте: vk.com/id19797846



Орест Гнура
Жовква

Образование: Школа №1 '14 Жовква, 2002–2014 (в)

Родной город: Zhovkva

Вконтакте: vk.com/id19797847



Олег Дмитриев
12 октября
Вконтакте: vk.com/id19797850



Арман Шальбеков
12 октября
Вконтакте: vk.com/id19797851



Лиза Кочкина
Нижнекамск

Образование: Школа № 33 Нижнекамск

Родной город: xbxbcvb

Вконтакте: vk.com/id19797852



Екатерина Вахромеева
17 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id19797853



Ирина Николаева
Вконтакте: vk.com/id19797857



Марина Каражова
Измаил

29 июня 1985
Образование: ВУЗ ИГГУ '07 Педагогический Дневное отделение Выпускница (специалист)

Место работы: Измаильская РГА Служба по делам детей Измаил, с 2007 г. Главный специалист

Родственники: Таня Драганская (докова) Таня Драганская (докова)

Вконтакте: vk.com/id19797858



Андрей Шихирин
28 января 1992
Вконтакте: vk.com/id19797859



Виталий Сергеев
Москва

5 ноября 1981
Образование: Школа № 906 '97 Москва, 1988–1997 (а)

Место работы: АП Технологии Москва, с 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id19797860



Виктор Иванов
Вконтакте: vk.com/id19797861



Михаил Баланин
6 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id19797863



Anet Samoilova
26 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id19797864



Сергей Котырло
Киев

1 января 1983
Вконтакте: vk.com/id19797866



Имя Фамилия
Великий Новгород

1 января 1996
Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (НФ) '90 Финансы и кредит Дневное отделение Абитуриент Школа № 4 '00 Великий Новгород, 2005–1997 (р) vh,

Родной город: sdf

Вконтакте: vk.com/id19797867



Паша Одаев
Ульяновск

15 января 1993
Образование: Школа № 47 '11 Ульяновск, 2000–2011 (9)

Вконтакте: vk.com/id19797868



Дмитрий Морозов
Вконтакте: vk.com/id19797870



Олеся Полякова
19 июня 1982
Вконтакте: vk.com/id19797871



Михан Мальченков
Саранск

3 марта 1996
Образование: Лицей № 31 '13 Саранск, 2002–2013 (а)

Родной город: саранск

Вконтакте: vk.com/id19797872



Марина Пивовар
11 февраля
Вконтакте: vk.com/id19797873



Ольга Фрикис
13 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id19797874



Димон Харламов
Вконтакте: vk.com/id19797875



Артур Бадамшин
25 августа
Вконтакте: vk.com/id19797877



Вика Молодыченко
Винница

Образование: ВУЗ ЕУФИМБ (филиал) '07 Экономики и менеджмента Финансы Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 27 '02 Винница, 1992–2002 (а)

Место работы: ПП "Мегаполис" Винница, 2007–2008 менеджер с продаж фининсовая компания "Сонет" Винница, с 2008 г. кредитный експерт

Вконтакте: vk.com/id19797879



Екатерина Трофименко
Вконтакте: vk.com/id19797883



Влад Бутеша
Запорожье

7 февраля
Образование: Школа № 7 Запорожье, 2000–2011 Dj

Вконтакте: vk.com/id19797884



Семён Полуэктов
Вконтакте: vk.com/id19797885



Андрей Ильин
Москва

Вконтакте: vk.com/id19797886



Михаил Герцог
Москва

Место работы: Унисофт Москва

Родной город: уже и не помню...

Вконтакте: vk.com/id19797887



Руслан Латий
Ильичевск

Образование: ВУЗ ОНМУ (бывш. ОИИМФ) '00 Транспортных технологий и систем Организация перевозок и управление на транспорте Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '87 Ильичевск, 1979–1987 (г)

Место работы: ИМТП(Ильичевский Морской Торговый Порт) Одесса Сменный стивидор

Вконтакте: vk.com/id19797888



Ольга Москаленко
Вконтакте: vk.com/id19797890



Вика Багаутдинова
12 июля
Вконтакте: vk.com/id19797891



Татьяна Донская
Москва

Вконтакте: vk.com/id19797892



Сергей Карасёв
Старая Русса

10 октября 1990
Образование: ВУЗ Школа № 1 Школа № 1 Старая Русса

Вконтакте: vk.com/id19797894



Андрей Леонов
Ярославль

Образование: ВУЗ ЯВФЭА (бывш. ЯВФЭИ) '82 Финансы и кредит Финансы и кредит Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 25 '78 Ярославль, 1968–1978 (б)

Вконтакте: vk.com/id19797895



Машуля )))
Вконтакте: vk.com/id19797897



Лешка Свиязов
17 мая
Вконтакте: vk.com/id19797898



Вася Нутрихин
Вконтакте: vk.com/id19797899



Рамазан Магамедов
Махачкала

Родной город: МАХАЧКАЛА

Вконтакте: vk.com/id19797901



Юра Глеб
Минск

17 ноября
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '01 Маркетинга, менеджмента, предпринимательства Маркетинг Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 126 Минск

Родственники: Маришка Счислёнок

Вконтакте: vk.com/id19797903



Алекс Мазанов
Чехов

25 апреля 1981
Образование: ВУЗ МФЮА '09 Государтсвенное и муниципальное управление Управления, права и информатики Заочное отделение Выпускник (специалист) Проф. лицей 166 Экономико-математический '96 Ташкент, 1987–1996 (б)

Родной город: тош

Вконтакте: vk.com/id19797904



Игорь Иванов
Вконтакте: vk.com/id19797905



Анюта Полуэктова
19 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id19797907



Наталья Бакчеева
Смоленск

Вконтакте: vk.com/id19797908



Эрик Багаев
Владикавказ

Вконтакте: vk.com/id19797910



Сергей Тейхриб
Иркутск

Образование: ВУЗ ИГУ '99 Географический гидрологии Дневное отделение Школа Пивоваровская средняя школа '94 Иркутск, 1984–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id19797911



Константин Маслов
Москва

Вконтакте: vk.com/id19797912



Елена Звенигородская
Вконтакте: vk.com/id19797914



Татьяна Светова
21 декабря
Родной город: Петрозаводск

Вконтакте: vk.com/id19797916



Дмитрий Рябов
Кострома

Образование: Школа № 4 '94 Кострома, 1984–1994

Вконтакте: vk.com/id19797917



Юляшка Чернова
Вконтакте: vk.com/id19797920



Andry Kornegi
Вконтакте: vk.com/id19797921



Сергей Редькин
Вконтакте: vk.com/id19797924



Анатолий Воробьев
Москва

10 октября 1970
Родной город: Нижневартовск

Вконтакте: vk.com/id19797925



Дмитрий Семёнов
Вконтакте: vk.com/id19797926



Makaveli Amaru 6akur
15 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id19797928



Ксения Юрченко
Вконтакте: vk.com/id19797929



Андрей Филиппов
Вконтакте: vk.com/id19797930



Алена Хавара
21 февраля
Вконтакте: vk.com/id19797931



Римма Грибачева
18 июня
Образование: Школа № 2 Красноармейск

Место работы: магазин Красноармейск магазин Красноармейск

Вконтакте: vk.com/id19797932



Аленка Морозова
Вконтакте: vk.com/id19797934



Иван Борисов
Вконтакте: vk.com/id19797935



Павел Ганчаров
Вконтакте: vk.com/id19797936



Sangha Lee
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id19797937



Со Ня
Вконтакте: vk.com/id19797939



Сергей Линник
Донецк

7 августа 1986
Образование: ВУЗ ДИ МАУП '08 Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей № 30 Донецк

Вконтакте: vk.com/id19797940



Катя Зенкова
Мирный

15 июня 1990
Образование: Школа Российско-американская '06 Мирный, 1998–2006

Родной город: мирный саха якутия

Вконтакте: vk.com/id19797941



Игорь Филиппов
Салават

4 февраля 1989
Образование: ВУЗ УГНТУ (СФ) '12 Машины и аппараты химических производств Вечернее отделение Студент (специалист) Школа № 24 '06 Салават, 1996–2006 (а)

Родственники: Арт Жара, Ринат Рахматуллин Арт Жара, Ринат Рахматуллин

Вконтакте: vk.com/id19797942



Рустам Рамазанов
Вконтакте: vk.com/id19797943



Дмитрий Куковинец
Вконтакте: vk.com/id19797944



Алексей Радченко
4 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id19797947



Маша Крайнова
Вконтакте: vk.com/id19797951



Roba Хришкевиц
15 мая 1994
Образование: Школа Vesalan ylaasteen koulu Helsinki, 2007–2011

Место работы: люкс-класс ресторан Helsinki щеф повар

Родной город: Helsinki

Вконтакте: vk.com/id19797952



Вероника Раева
Вконтакте: vk.com/id19797954



Лерочка Тантиева
Вконтакте: vk.com/id19797955



Катёна Самборская
Вконтакте: vk.com/id19797956



Ekaterina Zavistovskaya
21 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id19797958



Майя Эйхман
Чимкент

9 мая 1989
Образование: ВУЗ МКТУ им. Яссави (филиал) '10 Экономики Бухучёт и аудит Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Родной город: Шымкент-Чардара

Вконтакте: vk.com/id19797959



Ренат Камалов
27 июня 1996
Вконтакте: vk.com/id19797960



Светлана Филиппова
Угра

15 августа 1975
Родственники: Елена Филиппова Елена Филиппова

Вконтакте: vk.com/id19797961



Наргиза Нарбекова
Москва

Образование: Школа № 34 '97 Москва, 1986–1997 (г)

Вконтакте: vk.com/id19797962



Елена Помазун
Яготин

31 марта 1980
Образование: ВУЗ КНУ им. Т.Г. Шевченко '02 кибернетики Дневное отделение Школа № 1 '97 Яготин, 1987–1997

Место работы: ПриватБанк Яготин, с 2005 г. экономист

Родственники: Ярослав Бартуш, Алёна Бартуш, Юлия Регент, Виталий Регент Ярослав Бартуш, Алёна Бартуш, Юлия Регент, Виталий Регент

Вконтакте: vk.com/id19797963



Сергей Демидов
Ивантеевка

27 апреля
Образование: Школа № 2 Ивантеевка, 2001–2012

Родной город: Камышин

Вконтакте: vk.com/id19797965



Николай Александрович
Вконтакте: vk.com/id19797968



Юлия Замараева
19 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id19797969



Настёнка Дубовик
Вконтакте: vk.com/id19797970



Наталья Иванова
26 октября 1977
Вконтакте: vk.com/id19797971



Иит Тит
Образование: Школа № 9 '17 Люберцы, 2007–2017 (а)

Родной город: Сергиев Посад

Вконтакте: vk.com/id19797974



Юлия Курило
Калуга

12 марта 1979
Образование: ВУЗ СЗАГС (КФ) '02 Финансов и кредита Вечернее отделение Школа №17 '94 Калуга, 1987–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id19797976



Анелия Грекова
Образование: ВУЗ СГУ (гуманитарный) Психологии и права

Родственники: Ольга Молодовская, Jula Borkovaya, Карина Храименкова Ольга Молодовская, Jula Borkovaya, Карина Храименкова

Родной город: Sm.

Вконтакте: vk.com/id19797977



Люба Каратаева
Вконтакте: vk.com/id19797978



Оля Романова
Вконтакте: vk.com/id19797979



Олеся Проскурова
15 мая 1993
Вконтакте: vk.com/id19797981



Света Кулыгина
Вконтакте: vk.com/id19797982



Леночка Шундрина
Вконтакте: vk.com/id19797983



Сергій Мироненко
Винница

16 февраля 1992
Образование: ВУЗ ВНТУ '16 Институт строительства, теплоэнергетики и газоснабжения Теплогазоснабжения Заочное отделение Студент (бакалавр) Техникум Строительный (ВСТ, ВБТ) '12 Винница, 2009–2012 (м) Технік-сантехнік

Родственники: Алина Назарова, Олег Левера, Федя Микитенко, Вікторія Діхтяр, Тимофій Горолевич, Рома Вікулов, Сергей Волошок Алина Назарова, Олег Левера, Федя Микитенко, Вікторія Діхтяр, Тимофій Горолевич, Рома Вікулов, Сергей Волошок

Родной город: Чечельник

Вконтакте: vk.com/id19797984



Dima Popov
Березники

26 декабря 1989
Образование: Школа №27 Березники, до 2005 г.

Место работы: ОАО АВИСМА Березники, с 2008 г. ?

Вконтакте: vk.com/id19797986



Natasha Torez
Одесса

Образование: ВУЗ ОГМА им. Неждановой '01 Фортепианно-теоретический Концертмейстерства Дневное отделение Аспирант Музыкальная школа № 2 '02 Одесса, 1990–2002 (б)

Место работы: ГЛАЛ Одесса, 2002–2008 Помощник бухгалтера

Вконтакте: vk.com/id19797987



Александр Елхимов
Самара

20 марта 1972
Образование: ВУЗ СамГТУ '94 Инженерно-технологический Радиотехнических систем Дневное отделение Школа № 82 '89 Самара, 1979–1989 (а)

Место работы: Частная пивоварня "Воевода" Самара, с 2006 г. Директор ООО Фирма "Мир Воды" Самара, с 2006 г. Зам. директора по производству

Родственники: Андрей Лисов Андрей Лисов

Вконтакте: vk.com/id19797988



Никита Рыков
Вконтакте: vk.com/id19797989



Павел Черников
Вконтакте: vk.com/id19797990



Владимир Гололобов
19 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id19797991



Марина Гурьева
1 января 1986
Вконтакте: vk.com/id19797992



Дмитрий Кентнер
19 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id19797993



Евгений Кузьмин
Вконтакте: vk.com/id19797994



Іванночка Іщук
Вконтакте: vk.com/id19797995



Sofia Romanova
Вконтакте: vk.com/id19797996



Кирилл Сафронов
Хабаровск

3 октября 1990
Образование: ВУЗ ХИИК (филиал) ГОУ ВПО "СибГУТИ"

Место работы: '13 Дневное отделение Студент (специалист) Школа МОУ "Соловьевская СОШ"

Родной город: Хабаровский край

Вконтакте: vk.com/id19797997



Наташа Свердлова
Вконтакте: vk.com/id19797998



Алексей Кузин
Сергиев Посад

26 января 1985
Образование: ВУЗ МГУПИ '07 ПРИБОРОСТРОЕНИЕ ПР-1 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 16 '02 Сергиев Посад, 1991–2002 (а) ИНЖЕНЕР

Вконтакте: vk.com/id19797999



Дмитрий Новиков
Москва

16 июня 1976
Образование: ВУЗ California State Polytechnic University, Pomona '00 College of Education and Integrative Studies Interdisciplinary General Education Department Дневное отделение Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id19801751



Андрей Вакуленко
Вконтакте: vk.com/id19801752



Павел Кузин
Краснодар

Образование: Колледж Архитектурно-строительный (КАСТ) '11 Краснодар, с 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id19801753



Ирина Журавлева
Чернигов

Образование: ВУЗ ЧГТУ '02 Механико-технологический Металлорежущих станков и систем Дневное отделение Абитуриентка Гимназия № 31 Чернигов

Вконтакте: vk.com/id19801754



Регина Гатауллина
Вконтакте: vk.com/id19801755



Лена Белаш
27 января 1988
Вконтакте: vk.com/id19801756



Филипп Калашников
Обнинск

Образование: ВУЗ МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина) '96 Исторический Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 49 '90 Москва, 1980–1990 (б)

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id19801757



Дина Абрамова
Вконтакте: vk.com/id19801758



Ольга Походяева
Чара

24 июня 1964
Родной город: Унда

Вконтакте: vk.com/id19801760



Виталик Вдовенков
14 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id19801764



Альбина Конакова
13 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id19801765



Виталик Евстигнеев
24 октября
Вконтакте: vk.com/id19801767



Данил Жарков
Ижевск

Вконтакте: vk.com/id19801772



Юля Гахович
Вконтакте: vk.com/id19801773



Oussama Allouch
Харьков

Образование: ВУЗ НФаУ Фармацевтический №1 Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id19801775



Настена Прокопец
Мытищи

7 октября 1991
Образование: Школа № 10 '08 Мытищи, 1999–2008

Родной город: Королев

Вконтакте: vk.com/id19801776



Виталий Жмудь
Вконтакте: vk.com/id19801778



Александр Омесь
Вконтакте: vk.com/id19801779



Lusi Тікитак
Вконтакте: vk.com/id19801780



Денис Анацкий
16 сентября 1993
Вконтакте: vk.com/id19801782



Рома Ковригин
Шарья

Образование: ВУЗ Профессиональный лицей №4 '10 Деревообработка Деревообработка Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 7 '07 Шарья, 1997–2007 Школа Профессиональный лицей №4 '10 Шарья, до 2010 г.

Вконтакте: vk.com/id19801783



Настя Огурцова
18 ноября 1994
Вконтакте: vk.com/id19801784



Дмитирй Якубович
Новосибирск

5 марта 1983
Образование: ВУЗ НГАВТ '04 Судоводительский Судовождения Дневное отделение Выпускник (специалист) Музыкальная школа № 1 Новосибирск, с 1994 г.

Родной город: новосибирск

Вконтакте: vk.com/id19801789



Аня Никушина
Вконтакте: vk.com/id19801791



Санёк Серов
17 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id19801792



Тоня Мулохматова
Вконтакте: vk.com/id19801793



Назар Криштафович
Вконтакте: vk.com/id19801794



Игорь Куликов
30 августа
Вконтакте: vk.com/id19801796



Олеся Иванченко
29 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id19801797



Тихое Счастье
24 мая
Вконтакте: vk.com/id19801798



Irene Bobrova
Вконтакте: vk.com/id19801799



Олег Суходоев
Новосибирск

1 декабря
Образование: Школа Кожурлинская '07 Кожурла, 1996–2007

Родственники: Злата Симонова, Евгенка Шестакова, Selena Erhog, Виталя Шипилин, Владлен Линц Злата Симонова, Евгенка Шестакова, Selena Erhog, Виталя Шипилин, Владлен Линц

Родной город: не в России

Вконтакте: vk.com/id19801800



Женёк Емельянов
Вконтакте: vk.com/id19801803



Александр Ремнёв
21 июня
Вконтакте: vk.com/id19801806



Кристина Юрьевна
5 января
Вконтакте: vk.com/id19801807



Людмила Лымарь
1 февраля
Вконтакте: vk.com/id19801808



Андрей Немцев
Вконтакте: vk.com/id19801810



Ильдар Габитов
Алматы

27 февраля 1978
Образование: Гимназия 132 (лингвистическая) Алма-Ата

Родной город: Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id19801811



Анатолий Киров
Вконтакте: vk.com/id19801812



Julia Schlee
Bad Saulgau

26 октября 1977
Образование: Школа №3 '94 Талгар, 1989–1994 (д)

Вконтакте: vk.com/id19801814



Алёнка Быкова
Вконтакте: vk.com/id19801817



Тюша Пасик
Вконтакте: vk.com/id19801818



Екатерина Белошицкая
Вконтакте: vk.com/id19801820



Alex Bezgin
Минск

Образование: ВУЗ БГУИР (бывш. МРТИ) Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id19801821



Надежда Девичья
Вконтакте: vk.com/id19801822



Елена Веселова
Великие Луки

Образование: Школа № 1 '80 Великие Луки, 1978–1980 (б)

Вконтакте: vk.com/id19801823



Надежда Пересада
25 августа
Вконтакте: vk.com/id19801825



Рустам Рамазанов
Астана

21 ноября 1985
Образование: ВУЗ СГУ им. Шакарима (бывш. ГФИ, ТИ) '08 Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 3 '03 Семипалатинск, 1995–2003 (а)

Родной город: Семипалатинск

Вконтакте: vk.com/id19801827



Любовь Федулова
Киев

3 августа 1974
Вконтакте: vk.com/id19801828



Алёна Деревяшкина
Вконтакте: vk.com/id19801829



Светлана Нарьян
Вконтакте: vk.com/id19801830



Денис Ерпулев
Киев

11 апреля 1978
Образование: Школа № 184 '93 Киев, 1984–1993 (в)

Вконтакте: vk.com/id19801831



Бодя Карпов
Львов

Образование: ВУЗ ЛГУВД (бывш. ЛИВД) '09 Финансов Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 4 '09 Львов, 1999–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id19801832



Дарья Шахрай
23 апреля
Вконтакте: vk.com/id19801833



Сергей Беганский
Тверь

7 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id19801834



Анастасия Дрожжина
Вконтакте: vk.com/id19801836



Юра Будаев
Краснодон

21 июля 1991
Образование: ВУЗ КГТ '10 КД Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '07 Краснодон, 1998–2007 (б) Школа Краснодонский промышленно-экономический колледж (бывш. КГТ) '10 Краснодон, до 2010 г.

Вконтакте: vk.com/id19801837



Алексей Курьятов
Новосибирск

14 января
Образование: ВУЗ РАП НФ '16 Менеджмента Заочное отделение Студент (специалист) Колледж Радиотехнический (НРТК, бывш. НРТТ) '11 Новосибирск, 2007–2011 (м3) Менеджер

Место работы: ООО "Форест" Новосибирск, с 2012 г.

Родственники: Оля Бахматова, Алёна Курьятова Оля Бахматова, Алёна Курьятова

Вконтакте: vk.com/id19801838



Андрей Дмитриев
28 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id19801839



Егор Незнанов
Алексин

24 мая
Образование: Школа № 9 Алексин

Родственники: Василий Житков, Коля Кириллов, П@влик Бычков, Дмитрий Штанько Василий Житков, Коля Кириллов, П@влик Бычков, Дмитрий Штанько

Вконтакте: vk.com/id19801841



Георгий Ованесян
Москва

Вконтакте: vk.com/id19801843



Анастасия Митрофанова
Москва

27 ноября 1983
Образование: ВУЗ МПСИ '06 Школа № 1200 '01 Москва, 1991–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id19801844



Наталья Язвинская
Казань

17 мая 1983
Образование: ВУЗ ИЭУП (НФ) '06 Психологический Психологии Заочное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 25 '00 Нижнекамск, до 2000 г. (в)

Место работы: ДНС Казань, с 2011 г. Менеджер по персоналу

Родственники: Панфилов Сергей Панфилов Сергей Язвинский Владислав, 10 лет

Вконтакте: vk.com/id19801845



Елена Пешикова
Санкт-Петербург

11 февраля
Образование: Школа № 6 Барсуковская, 1990–2001

Вконтакте: vk.com/id19801846



Нурия Кашаева
9 января 1985
Образование: Школа Нижнеелюзанская средняя школа '02 Нижняя Елюзань, 1991–2002 (а)

Родной город: кузнецк-8

Вконтакте: vk.com/id19801847



Райфатик Мустакимов
Вконтакте: vk.com/id19801848



Юля Зобнина
Нововоронеж

27 июля
Образование: ВУЗ ВГМА им. Бурденко Лечебный Дневное отделение

Родственники: Анастасия Нарси, Лена Завьялова, Андрей Кизимов, Станислав Шайкин Анастасия Нарси, Лена Завьялова, Андрей Кизимов, Станислав Шайкин

Вконтакте: vk.com/id19801849



Екатерина Лауш
Вконтакте: vk.com/id19801850



Елена Ли
Вконтакте: vk.com/id19801851



Selcuk Yol
1 декабря
Вконтакте: vk.com/id19801852



Наташка Алексеева
Вконтакте: vk.com/id19801855



Ден Boy
Вконтакте: vk.com/id19801857



Анжелика Шевченко
23 марта
Вконтакте: vk.com/id19801858



Вячеслав Синицын
2 декабря 1979
Вконтакте: vk.com/id19801859



Кирилл Корчагин
Вконтакте: vk.com/id19801860



Юля Глухова
Ижевск

9 октября 1991
Образование: ВУЗ МВЕУ '12 Менеджмент организации Заочное отделение Школа № 66 '08 Ижевск, 2006–2008 (в)

Родственники: Саша Глухова, Анастасия Наговицына, Алена Глухова, Денчик, Татьяна Глухова, Макс Косолапов, Володя Глухов, Sofi Hirn, Андрей Глухов Саша Глухова, Анастасия Наговицына, Алена Глухова, Денчик, Татьяна Глухова, Макс Косолапов, Володя Глухов, Sofi Hirn, Андрей Глухов

Вконтакте: vk.com/id19801861



Влад Шаповалов
Брянск

24 ноября 1992
Образование: ВУЗ МЭСИ (БФ) '12 Прикладная информатика в экономике Дневное отделение Студент (специалист) Школа College Coin Joli Sevigne '12 Marseille, 1992–2012 Школа № 28 Брянск Школа № 45 '10 Брянск, до 2010 г. (а)

Родственники: Катя Кругликова, Виктор Коновалов, Роман Попов, Карина Шварц, Кирилл Кругликов, Вовчик Клачков Катя Кругликова, Виктор Коновалов, Роман Попов, Карина Шварц, Кирилл Кругликов, Вовчик Клачков

Вконтакте: vk.com/id19801862



Елена Якунина
6 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id19801863



Наталья Мысина
Вконтакте: vk.com/id19801864



Юлия Логунова
28 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id19801865



Диана Иванова
Пенза

Образование: Гимназия 1 Классическая им. В. Г. Белинского Пенза

Вконтакте: vk.com/id19801866



Константин Коржов
Новокузнецк

4 июля 1988
Образование: ВУЗ СибГИУ '11 Металлургический Металлургии стали Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 46 '05 Новокузнецк, 1998–2005 (в) Школа № 55 Новокузнецк, 1996–1998 Школа № 18 Новокузнецк, 1995–1996

Родственники: Алексей Коржов Алексей Коржов

Вконтакте: vk.com/id19801867



Lina Aleksandrova
Вконтакте: vk.com/id19801868



Armine Xachatryan
Ереван

Вконтакте: vk.com/id19801871



Катюша Копытова
Вконтакте: vk.com/id19801872



Секс Simvol
Вконтакте: vk.com/id19801875



Нелли Разумова-Логунова
25 мая
Вконтакте: vk.com/id19801878



Кристина Краснолобова
Стерлитамак

10 декабря 1988
Образование: Школа № 2 '04 Стерлитамак, до 2004 г. (а)

Родной город: стерлитамак

Вконтакте: vk.com/id19801880



Тоня Шевченко
Белая Церковь

23 декабря 1983
Образование: Школа №22 Белая Церковь

Место работы: КОІПОПК Белая Церковь, с 2007 г. Викладач, методист центру педагогічних інновацій

Родственники: Маргарітка, 9 лет

Родной город: Біла Церква

Вконтакте: vk.com/id19801882



Денис Кирилов
Вконтакте: vk.com/id19801883



Лина Асадуллина
Казань

19 июня 1981
Образование: Гимназия № 6 Казань

Вконтакте: vk.com/id19801884



Жанна Адилова
Вконтакте: vk.com/id19801885



Елена Костенко
Тверь

17 июня 1985
Образование: ВУЗ ТвГУ '07 Психологии и социальной работы Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id19801886



Lidia Silchenko
Вконтакте: vk.com/id19801888



Иван Елисеев
Вконтакте: vk.com/id19801889



Dilyara Sh
Вконтакте: vk.com/id19801890



Alina Prankster
23 октября
Вконтакте: vk.com/id19801891



Галчонок Хандецкая
25 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id19801892



Азиз Сайдиллаев
24 мая 1992
Родной город: Ташкент

Вконтакте: vk.com/id19801893



Екатерина Барышева
9 августа
Родственники: Саша Богуцкая, Мария Силантьева, Саша Богуцкая, Людмила Губачёва, Мария Барышева, Надя Рабчук, Наталья Шуськова, Иван Антипин Саша Богуцкая, Мария Силантьева, Саша Богуцкая, Людмила Губачёва, Мария Барышева, Надя Рабчук, Наталья Шуськова, Иван Антипин Ильмира Абдрафикова

Родной город: Архангельское

Вконтакте: vk.com/id19801895



Алла Максименко
Москва

Образование: Школа Краевой дворец пионеров и школьников (КДПиШ) Красноярск

Место работы: Фабрика "Красная заря" Красноярск, 2006–2009 швея

Родной город: Киев

Вконтакте: vk.com/id19801896



Ринат Денмухаметов
Челябинск

11 августа 1985
Образование: ВУЗ ЮУрГУ '09 Архитектурно-строительный Строительных конструкций и инженерных сооружений Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 56 '00 Челябинск, 1991–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id19801898



Инна Вовк
28 мая
Образование: Школа № 1 '02 Ивановка, 1994–2000

Родной город: Кобеляки

Вконтакте: vk.com/id19801899



Юлия Пьянзина
Вконтакте: vk.com/id19801901



Лу Ау
Вконтакте: vk.com/id19801902



Артемчик Неня
31 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id19801903



Артур Гаврилкевич
Минск

28 октября 1987
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '10 Автотракторный Техническая эксплуатация автомобилей Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Minsk

Вконтакте: vk.com/id19801904



Милена Frambuesa
Вконтакте: vk.com/id19801906



Samasuy Azarunga
Бешенковичи

19 августа 1990
Образование: ВУЗ БГУ '08 исторический Заочное отделение Доктор наук Школа №2 '04 Бешенковичи, 1997–2004 (а)

Родной город: Бешенград

Вконтакте: vk.com/id19801908



Владислав Игоревич
Вконтакте: vk.com/id19801910



Зоя Шпаненбергер
Казань

18 сентября 1967
Образование: ВУЗ КГУ им. Ульянова-Ленина '90 Механико-математический Геометpии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 96 '85 Казань, 1975–1981 (а) Школа № 135 '85 Казань, 1981–1985 (б)

Родственники: Катарина Авдеева

Вконтакте: vk.com/id19801911



Максим Дивин
Вконтакте: vk.com/id19801914



Александр Ситник
Вконтакте: vk.com/id19801915



Олеся Михалкина
Тольятти

Образование: ВУЗ ТГУ (бывш. ТолПИ, филиал СГПУ) '10 Педагогический Технологическое образование Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 56 '06 Тольятти, 1996–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id19801916



Вера Пежемская
Красноярск

30 марта 1992
Образование: ВУЗ КГПУ им. В.П. Астафьева '14 Биологии, географии и химии Биологии и экологии Гимназия № 4 '09 Красноярск, до 2009 г. (в)

Родственники: Оля Пежемская, Сергей Пежемский, Алексей Муравьев, Екатерина Перевалова, Bary Addams, Марина Великсар Оля Пежемская, Сергей Пежемский, Алексей Муравьев, Екатерина Перевалова, Bary Addams, Марина Великсар

Родной город: San Diego

Вконтакте: vk.com/id19801918



Лена Петрова
Вконтакте: vk.com/id19801919



Сергей Петров
Москва

Образование: Школа № 346 '91 Москва, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id19801920



Дарья Куприенкова
Вконтакте: vk.com/id19801921



Александр Меньшев
Вконтакте: vk.com/id19801923



Оксана Покосенко
Харьков

Образование: ВУЗ ХНУВД '08 Права и предпринимательства Гимназия № 1 Киев

Место работы: LTD_MAXINFORM Харьков, с 2001 г. Администратор

Вконтакте: vk.com/id19801926



Инна Богушевская
Вконтакте: vk.com/id19801927



Светлана Дубровских
12 января
Вконтакте: vk.com/id19801928



Ольга Простакова
Гомель

Образование: ВУЗ БелГУТ (бывш. БелИИЖТ) '87 Электротехнический Автоматика и телемеханика Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '82 Малорита, 1972–1982 (а)

Вконтакте: vk.com/id19801929



Чингис Батуев
Улан-Удэ

7 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id19801931



Марина Фалькова
Вконтакте: vk.com/id19801932



Александра Авдеева
Омск

19 января 1989
Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (ОФ) '11 Финансово-кредитный Финансового менеджмента Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 14 '03 Омск, 1995–2003 (9)

Вконтакте: vk.com/id19801933



Алексей Купряшин
Красногорск

31 мая 1979
Образование: Школа №5 '95 Пенза, 1989–1995 (б)

Место работы: в/ч21222 Красногорск, 1999–2003 техник УС 38 КМЛ Ковров, 2003–2004 Курсант в/ч58142 Красногорск, 2004–2010 КВ , КР , ЗКБпоВР ,инженер тех части КНАУФ Красногорск, с 2010 г. Электромеханик

Родственники: Виктор Купряшин, Анна Голубь, Елена Шубина, Екатерина Купряшина, Андрей Купряшин Виктор Купряшин, Анна Голубь, Елена Шубина, Екатерина Купряшина, Андрей Купряшин

Родной город: Пенза

Вконтакте: vk.com/id19801934



Алина Рябушенко
5 октября
Вконтакте: vk.com/id19801935



Томка Новикова
Вконтакте: vk.com/id19801936



Никита Рассказов
Вконтакте: vk.com/id19801937



Lina Lina
Вконтакте: vk.com/id19801938



Саша Кретинин
16 июля
Вконтакте: vk.com/id19801939



Михаил Бойко
Армавир

Образование: Школа № 12 '02 Армавир

Вконтакте: vk.com/id19801941



Наталья Желонкина
Вконтакте: vk.com/id19801943



Михаил Блошкин
Новокузнецк

19 марта 1981
Образование: ВУЗ КузГПА (бывш. НГПИ) '14 Естественно-географический Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 11 Новокузнецк ХимикожЫвотнЫя

Родной город: новокузнецк

Вконтакте: vk.com/id19801944



Ilona Chabaeva
Москва

Образование: ВУЗ ФА при Правительстве РФ '05 Финансов и кредита Государственный финансовый контроль Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 465 '00 Москва, 1995–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id19801947



Яна Попова
Вконтакте: vk.com/id19801950



Ксения Хиврина
2 августа
Вконтакте: vk.com/id19801953



Ирина Приходько
25 декабря 1979
Вконтакте: vk.com/id19801955



Лёха Баранцев
Москва

9 марта 1995
Образование: ВУЗ АБиК '14 Финансовый Банки и кредит Заочное отделение Доктор наук Школа № 1005 '12 Москва, 2001–2012 (а) Пофигист

Место работы: я не работаю Москва, 2009–2009 2009

Вконтакте: vk.com/id19801957



Слава Хулга
Вконтакте: vk.com/id19801958



Вадим Харисов
Вконтакте: vk.com/id19801959



Ekaterina Zhuk (Erzina)
Dorf Erbach

Образование: Школа № 153 '89 Москва, 1979–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id19801960



Евгений Катаев
Вконтакте: vk.com/id19801962



Анатолий Сороченко
11 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id19801964



Павел Попов
Вконтакте: vk.com/id19801967



Евгений Volkoff
Вконтакте: vk.com/id19801968



Серега Голубев
Ивантеевка

Образование: ВУЗ мытищинский машиностоительный техникум '06 ТО и ремонт автомобилей Дневное отделение Гимназия № 3 '02 Ивантеевка, 1994–2002 Школа Машиностроительный (ММТ) '06 Ивантеевка, до 2006 г.

Вконтакте: vk.com/id19801969



Лео Панков
Вконтакте: vk.com/id19801971



Артем Мельник
Вконтакте: vk.com/id19801973



Ксюшка Васьковская
Вконтакте: vk.com/id19801974



Артём Просвирин
12 февраля
Вконтакте: vk.com/id19801975



Катерина Абашина
16 февраля 1991
Образование: ВУЗ СГУПС

Родной город: Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id19801976



Александр Лобанов
Вконтакте: vk.com/id19801978



Анастасия Смирнова
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского '07 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '02 Георгиевское (б)

Родственники: Екатерина Смирнова Екатерина Смирнова

Родной город: с. Георгиевское

Вконтакте: vk.com/id19801979



Ирина Воронкова
Вконтакте: vk.com/id19801983



Наталья Кондратюк
23 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id19801984



Александр Локтев
15 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id19801985



Лана Лаврикова
Вконтакте: vk.com/id19801986



Любовь Павлова
Образование: ВУЗ РГОТУПС (ПФ) '07 Менеджмент Экономическая теория Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа школа № 2 п.Локомотивный '03 Карталы, 1993–2003 (е)

Родной город: Державинск

Вконтакте: vk.com/id19801987



Денис Миркин
Вконтакте: vk.com/id19801990



Катюня Догма
Вконтакте: vk.com/id19801991



Елена Зарецкая
28 августа
Вконтакте: vk.com/id19801992



Kathrin Yart
Linz

Образование: ВУЗ ДИТБ '06 Менеджемента организаций туристического бизнеса Менеджмента Выпускница (специалист) Школа Николаевская ОШ '00 Николаевка, 1989–2000

Родственники: Майя Яртымик, Наталия Яртымык Майя Яртымик, Наталия Яртымык

Родной город: Marinovka

Вконтакте: vk.com/id19801995



Антон Яско
Вконтакте: vk.com/id19801996



Vikysik Grigorieva
21 марта
Вконтакте: vk.com/id19801997



Михаил Романов
6 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id19801998



Ирина Клименко
17 марта
Вконтакте: vk.com/id19801999



Антошка Чепуров
Вконтакте: vk.com/id19796752



Оля Яковлева
Вконтакте: vk.com/id19796753



Влад Искоркин
Пенза

Образование: ВУЗ МНЭПУ (ПФ) '09 Экономики и менеджмента Экономики и менеджмента Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 7 '03 Пенза, 1993–2003 (в)

Вконтакте: vk.com/id19796756



Кармэн Амрагова
Вконтакте: vk.com/id19796759



Лена Ражикова
Вконтакте: vk.com/id19796760



Юрий Таймасов
Москва

Вконтакте: vk.com/id19796761



Аюна Худеева
29 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id19796762



Miy Sawai
Вконтакте: vk.com/id19796763



Елена Кравченко
Вконтакте: vk.com/id19796765



Света Захарова
1 января
Вконтакте: vk.com/id19796767



Света Костюк
Киев

24 декабря 1984
Образование: ВУЗ НПУ им. М. Драгоманова

Родственники: Галина Костюк, Танюшка Пустовит, Максим Гудак Галина Костюк, Танюшка Пустовит, Максим Гудак

Вконтакте: vk.com/id19796768



Лена Сердюкова
Вконтакте: vk.com/id19796769



Сергей Масленников
Воронеж

25 декабря 1988
Образование: ВУЗ ВГТУ (бывш. ВПИ) '12 Вечернего и заочного обучения Технология машиностроения Заочное отделение Школа № 69 '04 Воронеж, 1996–2004 Техникум Авиационный им. Чкалова (ВАТ) '08 Воронеж, 2004–2008

Родственники: Татьяна Пахомова Татьяна Пахомова

Вконтакте: vk.com/id19796770