Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Федя Иванов
Минск

22 сентября
Родной город: Мтнск

Вконтакте: vk.com/id20456584





Илья Алмосов
Вконтакте: vk.com/id20456585



Оленька Исакова
12 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id20456586



Фарид Вели-Оглы
6 апреля 1988
Родной город: Пицунда

Вконтакте: vk.com/id20456587



Юлия Чижик
Самара

21 марта
Образование: фрилансер ******** рисовальчик-деловальщик

Место работы: Училище Художественное (СХУ) им. К. С. Петрова-Водкина '10 Самара, 2006–2010 (в) художник-дизайнер Школа № 20 Южно-Сахалинск, 1996–1998 Худ. школа № 1 '05 Самара, 2002–2005

Родственники: Владимир Мажар, Пафка Покровский, Лена Медведева, Ольга Филатова, Лёха Покровский Владимир Мажар, Пафка Покровский, Лена Медведева, Ольга Филатова, Лёха Покровский

Родной город: Дрезден

Вконтакте: vk.com/id20456588



Игорек Дьяков
31 октября
Родной город: Брянск

Вконтакте: vk.com/id20456590



Сергей ?етров
Вконтакте: vk.com/id20456591



Макс Фокус
Кировоград

Родственники: Пётр Владимирович, Юрий Гоувар, Alyonka Filyakova Пётр Владимирович, Юрий Гоувар, Alyonka Filyakova

Вконтакте: vk.com/id20456592



Михаил Василенко
4 июля 1976
Вконтакте: vk.com/id20456593



Таня Потапова
Вконтакте: vk.com/id20456594



Павел Уров
Вконтакте: vk.com/id20456595



Лида Заикина
Санкт-Петербург

6 августа 1990
Образование: ВУЗ СПбГТИ (ТУ) '14 Защиты окружающей среды Инженерной радиоэкологии и радиохимической технологии Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 19 '07 Стерлитамак, 1997–2007 (а) Спортивная школа СДЮСШОР '06 Стерлитамак, 2002–2006

Родственники: Иришка Заикина, Ольга Жигалова Иришка Заикина, Ольга Жигалова

Родной город: Стерлитамак

Вконтакте: vk.com/id20456597



Анастасия Ягодкина
Петропавловск

Вконтакте: vk.com/id20456599



Елена Сторожук
Вконтакте: vk.com/id20456600



Надежда Шпаковская
Вконтакте: vk.com/id20456602



Айгерим Абдулина
Вконтакте: vk.com/id20456603



Наталия Буланова
17 ноября
Вконтакте: vk.com/id20456605



Светлана Боева
Николаев

25 октября 1991
Образование: ВУЗ НУК (бывш. НКИ) им. Макарова Инженерно-экономический Учета и аудита Дневное отделение Абитуриентка

Родной город: Геническ

Вконтакте: vk.com/id20456607



Иван Иванов
Вконтакте: vk.com/id20456608



Данира Силантьева
21 мая 1965
Вконтакте: vk.com/id20456609



Оксана Мирошниченко
15 июля 1975
Вконтакте: vk.com/id20456610



Алексей Балабин
Кисловодск

12 мая 1984
Образование: Школа № 9 '99 Кисловодск, 1991–1999 (в)

Родственники: Александр Балабин, Наталия Аширова Александр Балабин, Наталия Аширова

Вконтакте: vk.com/id20456611



Галина Карпановская
28 января
Вконтакте: vk.com/id20456612



Александр Петров
Омск

1 сентября 1968
Образование: Школа № 4 '07 Омск, 1997–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id20456613



Светлана Ямолкина
31 мая
Вконтакте: vk.com/id20456614



Костя Белов
Вконтакте: vk.com/id20456615



Сева Шевченко
Москва

Образование: Школа № 1946 '09 Москва, с 2007 г.

Вконтакте: vk.com/id20456616



Дашуня Смирнова
Киев

6 января 1994
Образование: Школа № 162 Киев

Родной город: Киев)))))

Вконтакте: vk.com/id20456618



Максим Антонов
Вконтакте: vk.com/id20456619



Юрий Балицкий
Харьков

Образование: ВУЗ НТУ "ХПИ"

Место работы: '03 Электромашиностроительный Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 31 '94 Полтава, 1986–1994 (г)

Вконтакте: vk.com/id20456620



Вася Васильев
Вконтакте: vk.com/id20456621



Диман Черенков
Вконтакте: vk.com/id20456622



Ден Баранов
Москва

15 марта
Родной город: ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ :)

Вконтакте: vk.com/id20456623



Денис Шамаев
Воронеж

24 января 1988
Место работы: ЖБИ 4 Воронеж, 2006–2008 мастер

Родственники: Колян Сычёв Колян Сычёв

Родной город: воронеж

Вконтакте: vk.com/id20456625



Сергей Кучер
Нежин

13 июня 1987
Образование: ВУЗ НГУ им. Гоголя '08 Естественно-географический Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 7 '04 Нежин, 1994–2004 (а)

Место работы: ПП Лінник (Браво) Нежин, 2008–2009 продавец-консультант ПП Лінник (Браво) Нежин, 2009–2009 менеджер по заказам ПП Лінник (Браво) Нежин, 2009–2010 Менеджер (управитель) з постачання КОД КП 1475.4 ФОП Ярмак Нежин, 2010–2011 Менеджер (управитель) з постачання КОД КП 1475.4 ФОП Дмитриев Нежин, 2012–2012 Продавец консультант ТОВ "Технополис -1" Нежин, с 2012 г. Специалист по роботе с ПК

Родственники: Наталья Гречихина Наталья Гречихина

Вконтакте: vk.com/id20456627



Ксения Сабаева
Вконтакте: vk.com/id20456628



Дарья Лубенцова
Харьков

Образование: Школа № 14 '10 Харьков, 2000–2010

Вконтакте: vk.com/id20456629



Татьяна Луконина
9 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id20456630



Rena Mextiyeva
Вконтакте: vk.com/id20456631



Марина Часовских
Вконтакте: vk.com/id20456632



Андрей Орлов
30 марта 1979
Вконтакте: vk.com/id20456633



Аллочка Петрова
Санкт-Петербург

17 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id20456637



Иван Горбунов
Вконтакте: vk.com/id20456639



Вова Босов
Оренбург

Образование: Школа № 57 '08 Оренбург, 2000–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id20456640



Алексей Басанц
Москва

19 сентября 1972
Образование: Школа № 72 '89 Москва, 1979–1987 (а)

Родной город: МОСКВА

Вконтакте: vk.com/id20456642



Яша Таршис
Полтава

3 апреля 1995
Образование: Школа № 16 Полтава, с 1999 г.

Место работы: нема Полтава Нема

Вконтакте: vk.com/id20456643



Кристина Жумабаева
Вконтакте: vk.com/id20456644



Анжела Чистик
Вконтакте: vk.com/id20456646



Катя Лель
15 января 1995
Вконтакте: vk.com/id20456648



Николай Шатов
Вконтакте: vk.com/id20456651



Екатерина Жданова
Вконтакте: vk.com/id20456652



Владимир Друзь
Вконтакте: vk.com/id20456653



Марина Цалоева
Днепропетровск

28 февраля
Образование: ВУЗ ДНУ им. Олеся Гончара '14 Общественных наук и международных отношений Политологии Школа № 67 Днепропетровск гуманитарный Школа УВК 137 Днепропетровск гуманитарный

Родственники: Вовчик Рудой, Валерия Цалоева, As Iya Вовчик Рудой, Валерия Цалоева, As Iya

Вконтакте: vk.com/id20456656



Deleted Deleted
Вконтакте: vk.com/id20456659



Настя Мартынова
Москва

Вконтакте: vk.com/id20456662



Мальвина Артымоновна
12 февраля
Родной город: Севастополь

Вконтакте: vk.com/id20456663



Вероника Лямся
Образование: ВУЗ СГА Экономика Заочное отделение Студентка (специалист) Гимназия 6 (шк. 15) '94 Мурманск, 1984–1989 (б) Школа-интернат № 1 '92 Кола, 1985–1992 (а) Школа Усохская средняя Усох, в 1988 г.

Место работы: Мебельное производство Мурманск, с 2005 г. начальник цеха

Родственники: Артемий РубцовЯнкер Никитин

Вконтакте: vk.com/id20456664



Міха Мирон
5 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id20456665



Лариса Винтилова
1 мая
Вконтакте: vk.com/id20456666



Анна Пилагеева
Вконтакте: vk.com/id20456667



Вадим Албаров
Вконтакте: vk.com/id20456671



Мария Слесарчук
26 января 1987
Вконтакте: vk.com/id20456673



Настя Курдикова
Вконтакте: vk.com/id20456675



Людмила Шевчук
Черновцы

11 февраля 1964
Образование: ВУЗ Черновицкий Государственный Университет '91 биологический Выпускница (магистр) Школа № 1 '81 Камень-Каширский, 1971–1981 (г) Школа НВК №1 '79 Камень-Каширский, 1971–1979

Место работы: ПВТФ"Фитоцентр" Ковель директор

Родной город: Камень-Каширский

Вконтакте: vk.com/id20456676



Она Самая
Вконтакте: vk.com/id20456677



Доктор Курпатов
Москва

4 марта 1969
Место работы: со мной по жизни. Москва, 1983–2009 Психолог

Вконтакте: vk.com/id20456679



Диляра Шапочка
12 сентября
Вконтакте: vk.com/id20456680



Вадим Скороход
Белая Церковь

25 августа 1996
Образование: ВУЗ КНУТКиТ (КГИТИ) им. И. К. Карпенко-Карого '14 Кинематографии и телевидения Кино-, телеоператорства Заочное отделение Доктор наук Гимназия №2 '13 Белая Церковь, 2002–2013 (б) Физ-мат

Родной город: Біла Церква

Вконтакте: vk.com/id20456681



Universal Studios
Москва

31 декабря 1996
Образование: ВУЗ МГУ '14 Биоинженерии и биоинформатики Биоинженерия и биоинформатика Дневное отделение Абитуриент Спортивная школа № 2 '96 Уфа, 1990–1997 (т) 123

Место работы: 123 Москва, 2009–2009 123

Родной город: Panama City

Вконтакте: vk.com/id20456682



Валерия Иванова
Николаев

1 января 1985
Место работы: Туристическая фирма "САМ" Николаев начальник отдела продаж туристических услуг

Вконтакте: vk.com/id20456683



Viktoriya Bova
Вконтакте: vk.com/id20456684



Света Голубкова
Вконтакте: vk.com/id20456686



Наталия Щелкунова
Вконтакте: vk.com/id20456687



Ирина Мун
22 марта
Вконтакте: vk.com/id20456688



Александр Мохонько
Киев

Образование: ВУЗ НАУ (аграрный) Бизнеса Школа № 296 Киев

Вконтакте: vk.com/id20456689



Александр Павлов
1 января 1986
Вконтакте: vk.com/id20456691



Олександр Кудрейко
Вконтакте: vk.com/id20456692



Антон Кузнецов
Вконтакте: vk.com/id20456693



Андрей Кузеванов
Саранск

Образование: ВУЗ МГУ им. Огарева '06 Историко-социологический институт Экономической истории и информационных технологий Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 40 '01 Набережные Челны, до 2001 г.

Место работы: Серьезная организация Саранск Заместитель директора

Вконтакте: vk.com/id20456694



Ирина Мельник
Сумы

Образование: ВУЗ СумГПУ им. Макаренко '95 Филологический Украинского языка Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id20456695



Лера Ершова
Каменск-Уральский

Образование: Школа № 28 Каменск-Уральский

Вконтакте: vk.com/id20456696



Ирина Грейзик
23 января 1991
Образование: ВУЗ КубГТУ '13 Строительства и управления недвижимостью Городское строительство и хозяйство Дневное отделение Студентка (специалист) Школа №8 '08 Краснодар, до 2008 г. (б)

Родственники: Ева Грей Ева Грей Веруся Смирнова

Родной город: Туапсе/Краснодар

Вконтакте: vk.com/id20456698



Андріанка Панько
Мукачево

27 ноября 1989
Образование: ВУЗ КСУ Экономики и управления Экономики и финансов предприятия Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 20 '07 Мукачево, 2005–2007 (б) Школа №3 '05 Мукачево, 1997–2005 (а)

Родственники: Діанка Лінтур, Едік Росул, Женя Немеш, Віталік Лінтур, Саша Диганич, Юра Лінтур, Вітя Диганич, Сашка Немеш, Діанка Дулов, Аліна Матей, Крістінка Балога, Вітьок Балога, Каріна Варваринець Діанка Лінтур, Едік Росул, Женя Немеш, Віталік Лінтур, Саша Диганич, Юра Лінтур, Вітя Диганич, Сашка Немеш, Діанка Дулов, Аліна Матей, Крістінка Балога, Вітьок Балога, Каріна Варваринець Саша Бамбушкар

Вконтакте: vk.com/id20456701



Роман Анисимов
16 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id20456702



Больше Нет
Вконтакте: vk.com/id20456703



Люля Кебаб
Вконтакте: vk.com/id20456704



Анютка Таджиматова
12 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id20456706



Викуля Михайловская
Вконтакте: vk.com/id20456708



IJ IJ-A
Москва

Вконтакте: vk.com/id20456710



Саша Иванов
Евпатория

21 августа 1989
Образование: Школа 6 (физико-математическая) '06 Евпатория, 1996–2006 (в) физика

Родной город: снежное

Вконтакте: vk.com/id20456711



Максим Батазов
17 апреля 1982
Вконтакте: vk.com/id20456713



Angelica Angelica
Вконтакте: vk.com/id20456714



Галина Попова
Барнаул

13 сентября 1992
Образование: ВУЗ Финуниверситет при Правительстве РФ (бывш. ВЗФЭИ) (БФ) '15 Менеджмента и маркетинга Менеджмента и маркетинга Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 84 '10 , 1998–2010

Родной город: ¦ ? ? ? ? ? ? ?¦

Вконтакте: vk.com/id20456715



Кристина Мурашева
Тула

9 мая
Вконтакте: vk.com/id20456716



Дмитрий Кузнецов
Самара

Образование: ВУЗ СГАУ им. Королева '05 Заочного обучения Музыкальная школа 1 им. Шостаковича '99 Самара, 1988–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id20456717



Юрий ?фанасьев
Калининград

Образование: ВУЗ КИЭ (филиал СПбАУЭ) '09 Вечернее отделение Студент (специалист)

Место работы: dtyjjdtj Калининград, 2005–2009 ytjd

Вконтакте: vk.com/id20456718



Юрий Кухарев
22 сентября 1981
Вконтакте: vk.com/id20456719



Леночка Ляхова
Вконтакте: vk.com/id20456720



Анютка Стерхова
Вконтакте: vk.com/id20456721



Катюфка Голубчикова
12 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id20456722



Владимир Михеев
Ростов-на-Дону

Образование: ВУЗ УФ ВАТТ (бывш. УВВТУ им. Б. Хмельницкого) '03 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 Кущевская, 1988–1998

Родственники: Евгения Шевченко Евгения Шевченко Владислав, 4 года

Родной город: Ульяновск

Вконтакте: vk.com/id20456723



Екатерина Филиппова
4 сентября
Вконтакте: vk.com/id20456725



Алексей Кривошлыков
Ростов-на-Дону

2 февраля 1983
Образование: ВУЗ ДГТУ (бывш. РИСХМ) '05 Автоматизация и информатика (до 2008) Приборостроение Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 33 '05 Ростов-на-Дону, 1990–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id20456726



Tom Kaulitz
Вконтакте: vk.com/id20456727



Оличка Мервицкая
19 октября
Родной город: Starkon

Вконтакте: vk.com/id20456728



Надежда Калядина
Вконтакте: vk.com/id20456729



Саша Бушкова
Вконтакте: vk.com/id20456732



Alexandra Bach
Cham

5 февраля
Образование: Школа № 2 '04 Нижневартовск, 1993–1996 (а) Школа BSZ Matthaus Runtinger '09 Regensburg, 2007–2009 Школа Volksschule St. Jakob (Grundschule) '99 Straubing, в 1999 г. Гимназия Ludwigsgymnasium '08 Straubing, в 1999 г. Гимназия Joseph-von-Fraunhofer-Gymnasium '08 Cham, 1999–2002 (с) Школа Gerhardinger Realschule '05 Cham, 2002–2005 (с) Школа Werner-von-Siemens-Schule '08 Cham, в 2005 г.

Родной город: Нижневартовск

Вконтакте: vk.com/id20456735



Мухаммад Фамильев
Мурманск

1 сентября 1989
Родной город: Там где Шариат

Вконтакте: vk.com/id20456736



Вячеслав Мухин
Нижний Новгород

26 апреля
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского Вычислительной математики и кибернетики Дневное отделение Школа № 185 '12 Нижний Новгород, 2000–2012 (г)

Родной город: Рыбинск

Вконтакте: vk.com/id20456737



Паша Смирнов
23 июля
Вконтакте: vk.com/id20456738



Женя Дегтярь
Харьков

8 января 1981
Образование: ВУЗ УИПА '09 Радиоэлектроники, электромеханики и компьютерных систем Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 152 '98 Харьков, 1988–1998 (ж)

Родственники: Александр Дегтярь Александр Дегтярь

Вконтакте: vk.com/id20456739



Дашунька Гаврилкина
Вконтакте: vk.com/id20456741



Андрей Перхун
Львов

Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '11 Международных отношений Меджународных экономических отношений Дневное отделение Школа № 45 '06 Львов

Вконтакте: vk.com/id20456742



Александр Переседов
Вконтакте: vk.com/id20456743



Илья Зюзин
23 декабря
Вконтакте: vk.com/id20456744



олеся майкова (плеханова)
Екатеринбург

2 августа 1986
Образование: Школа № 63 '03 Екатеринбург, 1993–2003 (в)

Родной город: екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id20456745



Мария Баранова
Санкт-Петербург

15 февраля
Образование: Школа № 269 '78 Санкт-Петербург, 1971–1978 (в)

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id20456746



Виктор Веремьёв
Барнаул

Образование: ВУЗ Алтайский Государcтвенный Университет Организаторов Глобальных Событий '77 '91 юридический Заочное отделение Школа № 11 '79 Новосибирск, 1969–1979 (в)

Родной город: Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id20456747



Лена Андриенко
29 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id20456748



Валерка Цепковский
20 октября
Вконтакте: vk.com/id20456749



Елена Иванова
2 марта
Вконтакте: vk.com/id20484501



Андрей Логинов
9 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id20484503



Евгений Зембович
4 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id20484504



Николай Романишин
Железногорск

Образование: Школа № 8 Железногорск, с 1999 г.

Вконтакте: vk.com/id20484505



Nurzat Ahmatov
23 июня
Вконтакте: vk.com/id20484506



Татьяна Юшкевич
Вконтакте: vk.com/id20484507



Evil Адм
29 октября
Вконтакте: vk.com/id20484508



Иван Бобков
2 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id20484509



Антон Егоров
Омск

26 октября 1985
Образование: ВУЗ ОмГУ им. Достоевского '07 Юридический Уголовного права и процесса Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 54 '02 Омск, 1992–2002 (г)

Вконтакте: vk.com/id20484511



Максим Затерин
Казань

9 мая 1972
Образование: ВУЗ КГТУ-КАИ им. Туполева Инженерно-экономический (6) Школа № 72 Казань

Вконтакте: vk.com/id20484512



Маша Евдокимова
Харьков

16 января 1993
Образование: Школа № 13 '10 Харьков, 1999–2010 (а)

Родной город: харьков

Вконтакте: vk.com/id20484513



Ольга Орлова
7 декабря
Вконтакте: vk.com/id20484515



Аня Руднева
Вконтакте: vk.com/id20484518



Виктория Холкина
Вконтакте: vk.com/id20484519



Гришка Онипсенко
Вконтакте: vk.com/id20484520



Александр Филимон
Вконтакте: vk.com/id20484522



Серёга Овчинников
Оренбург

18 августа
Место работы: ПО "Стрела" Оренбург, с 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id20484523



Юра Никоноров
Воткинск

13 июля
Образование: Школа Гартовская средная школа '78 Гарт, 1971–1978

Родной город: воткинск

Вконтакте: vk.com/id20484525



Капитан Зип
Пенза

Образование: Школа школа '15 Liberta, 2009–2016 (ы) гранатометы с раскладными нунчаками

Место работы: Институт мозга Пенза Меня бесплатно кормят в Институте Мозга за то, что там каждый день бомбардируют мой мозг тяжелыми протонами

Вконтакте: vk.com/id20484527



Галя Шарапова
Петропавловск-Камчатский

21 марта 1985
Образование: Школа № 37 '01 Петропавловск-Камчатский, 1992–2001 (б) Школа ПУ№5 '05 Елизово, 2002–2004 Повар-кондитер Колледж Управления информатики и сервиса (КУИС) '07 Краснодар, 2005–2007 Менеджмент

Место работы: ИП Монжаренко С. А. Петропавловск-Камчатский, с 2008 г. Оператор торгового зала

Вконтакте: vk.com/id20484528



Наташа Рязанова
Вконтакте: vk.com/id20484529



Сергей Пупкин
Калининград

Образование: ВУЗ БИЭФ '05 Учетно-аналитический Менеджмент Дневное отделение Доктор наук Школа № 6 '10 Брест, 1993–2006 (р)

Вконтакте: vk.com/id20484531



Михаил Смоляков
Вконтакте: vk.com/id20484533



Дмитрий Ермилов
Новокузнецк

Образование: ВУЗ СибГИУ '01 Транспортно-механический Машин и технологий обработки металлов давлением Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 41 '96 Новокузнецк, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id20484534



Светка Конфетка
Вконтакте: vk.com/id20484536



Женя Блинов
Уфа

Образование: ВУЗ УГАТУ '14 Информатики и робототехники Финансы, денежное обращение и экономическая безопасность Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 72 '14 Уфа, 1992–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id20484537



Наталек Астахова
Сургут

28 сентября 1991
Образование: $$, _____$___$____$____$__$________$___$_ __$, _____$__$_____$____$__$________$__$__ __$, ____$___$______$____$__$____$_$__$___ _$, ______$__$______$____$___$_$_____$___ $, _______$___$$$$$_$___$___$_$____$___$, __________$$$$$_$____$____$_____$____ $, ________________$$$_$_____$______$_$$

Место работы: $,

Родственники: Женёк Астахов, Анастасия Переседова, Дмитрий Бурмакин, Владислав Бурмакин Женёк Астахов, Анастасия Переседова, Дмитрий Бурмакин, Владислав Бурмакин

Вконтакте: vk.com/id20484538



Андрей Бодров
Вконтакте: vk.com/id20484539



Оля Башлачёва
Вконтакте: vk.com/id20484540



Аня Павлова
Вконтакте: vk.com/id20484541



Татьяна Дубинина
Вконтакте: vk.com/id20484543



Алексей Киселев
Барнаул

Образование: ВУЗ ААЭП '14 Экономический Прикладная информатика в экономике Дневное отделение Доктор наук Школа № 68 '08 Барнаул, 1935–2014 (в)

Вконтакте: vk.com/id20484544



Уля Веснушка
Вконтакте: vk.com/id20484546



Дима Колченко
Вконтакте: vk.com/id20484550



Конь Козёл
Вконтакте: vk.com/id20484552



Наталья Денисова
Вконтакте: vk.com/id20484554



Мария Андреевна
Вконтакте: vk.com/id20484555



Виталий Мирошниченко
Херсон

4 сентября 1921
Образование: Школа № 11 '03 Херсон, 1993–2003 (а) Колледж Политехнический (ХПТК) при ОНПУ '07 Херсон, 2004–2007 обработка металлов

Родственники: Руслан Мирошниченко Руслан Мирошниченко

Родной город: Dickdream

Вконтакте: vk.com/id20484556



Иван Высоцкий
10 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id20484557



Ирина Федотова
27 июня
Вконтакте: vk.com/id20484558



Matt Mustafov
New York City

Образование: ВУЗ Manhattan College '04 School of Business Дневное отделение Кандидат наук

Вконтакте: vk.com/id20484559



Rus Kinzyagulov
Вконтакте: vk.com/id20484561



Альфред Ворх
Вконтакте: vk.com/id20484562



Юля Семенова
Вконтакте: vk.com/id20484563



Kristina Angel
Тюмень

19 февраля 1988
Образование: ВУЗ ТюмГУ '11 Институт государства и права Юриспруденции Заочное отделение Студентка (специалист) Школа Новозаимская '04 Новая Заимка, 1995–2004 (б)

Место работы: ООО Имидж Тюмень, с 2008 г. Менеджер

Родной город: Тюмень\Заводоуковск

Вконтакте: vk.com/id20484565



Даниил Кочетков
Вконтакте: vk.com/id20484567



Костя Моисеев
25 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id20484568



Алексей Алтунин
Вконтакте: vk.com/id20484569



Я Шо
Вконтакте: vk.com/id20484570



Андрей Шалдыгашев
Москва

8 марта 1964
Образование: ВУЗ МГАФК (Мосспортакадемия) '88 Физической культуры Теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '81 Нижний Тагил, 1971–1981 (а)

Вконтакте: vk.com/id20484574



Азамат Керефов
Вконтакте: vk.com/id20484576



Марина Жабина
13 мая
Вконтакте: vk.com/id20484577



Анна Алексеева
Вконтакте: vk.com/id20484578



Вероника Бусыгина
Железнодорожный

27 августа 1967
Образование: Школа № 13 '84 Железнодорожный, 1974–1984 (а)

Место работы: гимназия №1 Железнодорожный, с 1999 г. учитель

Родной город: Ярославль

Вконтакте: vk.com/id20484579



Павел Денисов
2 ноября
Вконтакте: vk.com/id20484583



Женя Смоляр
7 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id20484584



Юлия Комракова
Вконтакте: vk.com/id20484585



Ираклий Иналишвили
Вконтакте: vk.com/id20484586



Константин Власенко
Вконтакте: vk.com/id20484587



Ильгиз Тукумбетов
3 февраля
Вконтакте: vk.com/id20484588



Кристина Левашова
Вконтакте: vk.com/id20484589



Ульяночка Андреевна
Вконтакте: vk.com/id20484591



Женечка Старикова
Вконтакте: vk.com/id20484592



Тамара Новикова
Москва

23 октября 1948
Родной город: Ярославль

Вконтакте: vk.com/id20484593



Александра Кустова
Томск

9 апреля
Родной город: Парбиг

Вконтакте: vk.com/id20484595



Костя Росляков
Слободской

Образование: ВУЗ пу 17 '98 автослесарь Дневное отделение Школа № 14 '92 Слободской (а) Школа № 17 '98 Слободской, до 1998 г.

Вконтакте: vk.com/id20484597



Мария Обухова
Пермь

5 июня 1988
Образование: ВУЗ ПГСХА '10 Прикладной информатики Дневное отделение Студентка (специалист) Школа Вознесенская средняя школа '05 Вознесенское, 1995–2005 (а)

Место работы: Урал-сервис Пермь, 2007–2008 Проводник ПГСХА Пермь, 2010–2011 Лаборант, старший лаборант ПИЖТ УрГУПС Пермь, 2010–2011 Ассистент ЗАО Спарго Технологии Пермь, с 2011 г. Специалист по внедрению и сопровождению ПО

Родственники: Наташка Обухова Наташка Обухова

Родной город: Верещагино

Вконтакте: vk.com/id20484598



Дмитрий Шатов
Калининград

23 ноября
Образование: ВУЗ ВАТУ (СФ) (бывш. СВВАИУ им. Судца) '08 Летательные аппараты Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 7 '04 Нефтеюганск, до 2004 г. (а) Школа №7 Ставрополь, 1993–1999

Родной город: Нефтеюганск-Калининград

Вконтакте: vk.com/id20484599



Dmitriy Skomakha
Сочи

Образование: ВУЗ КубГТУ '92 Строительства и управления недвижимостью Городское строительство и хозяйство Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 13 '84 Сочи, 1981–1984 (в)

Вконтакте: vk.com/id20484600



Николай Лукъянов
14 декабря 1978
Вконтакте: vk.com/id20484601



Елена Литвинцева
Вконтакте: vk.com/id20484602



Людмила Пимичева
Королёв

Образование: Школа № 2 '02 , 1993–2002

Вконтакте: vk.com/id20484604



Izbasar Valiev
Вконтакте: vk.com/id20484606



Виталий Клементовский
1 октября
Вконтакте: vk.com/id20484608



Бато Аюшеев
17 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id20484609



Владимир Курочкин
Ульяновск

19 апреля 1979
Образование: ВУЗ УлГТУ Строительный Школа № 5 '96 Ульяновск, 1986–1996

Вконтакте: vk.com/id20484610



Коля Кузин
Москва

17 августа 1980
Родной город: Химки

Вконтакте: vk.com/id20484612



Евгений Приходько
Алматы

18 марта 1993
Образование: ВУЗ МГУ '14 Биоинженерии и биоинформатики Биоинженерия и биоинформатика Дневное отделение Абитуриент Школа им. Дзержинского '10 Ескелды, 1999–2010 (а) Ne znau

Родственники: Надежда Приходько Надежда Приходько

Родной город: Ескельды)))

Вконтакте: vk.com/id20484613



Никита Кухтенко
Йошкар-Ола

7 мая 1998
Образование: Гимназия 4 им. А. С. Пушкина Йошкар-Ола, с 2005 г.

Родственники: Юля Ушакова, Анна Скочилова, Алексей Расторгуев, Злата Фадеева, Женя Козырев, Ирина Петрова, Илья Виноградов, Даня Веснин, Алексей Расторгуев Юля Ушакова, Анна Скочилова, Алексей Расторгуев, Злата Фадеева, Женя Козырев, Ирина Петрова, Илья Виноградов, Даня Веснин, Алексей Расторгуев

Вконтакте: vk.com/id20484615



Геннадий Лапшин
Набережные Челны

17 ноября
Образование: ВУЗ ИНЭКА (КамПИ) '04 Заочный Менеджмент организации Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа №1 имени А.С. Пушкина '90 Юрьевец, 1980–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id20484616



Егор Храмов
Вконтакте: vk.com/id20484619



Ангелина Керимова
15 апреля
Вконтакте: vk.com/id20484620



Anastasiya Anikina
Вконтакте: vk.com/id20484621



Светлана Гончарова
Братск

19 июля 1969
Образование: ВУЗ БрИИ '91 Школа № 11 '86 Усть-Илимск

Родной город: Рыбинск

Вконтакте: vk.com/id20484622



Андрей Нихельман
Вконтакте: vk.com/id20484623



Ваня Юрков
Саяногорск

14 марта
Образование: ВУЗ King's School Oxford '12 Заочное отделение Доктор наук ВУЗ University of Cambridge '09 Queens'

Место работы: College Заочное отделение Доктор наук Школа Harvard Business School '06 Harvard, 2001–2006

Родной город: Monte Carlo

Вконтакте: vk.com/id20484625



Дмитрий Жаворонков
Екатеринбург

13 августа 1988
Образование: Колледж Транспортного строительства (ЕКТС, ССТТС) '07 Екатеринбург, 2003–2007 Строительство

Место работы: КЭУ ПУрВО Екатеринбург, 2007–2008 Системный администратор

Родной город: Березовский

Вконтакте: vk.com/id20484626



Вероника Маркушина
8 октября
Вконтакте: vk.com/id20484627



Иван Петрович
Казань

Вконтакте: vk.com/id20484628



Александр Голяк
13 июня
Вконтакте: vk.com/id20484630



Викуся Приблагина
Вконтакте: vk.com/id20484632



Sultan Molutov
Алматы

Вконтакте: vk.com/id20484633



Витя Голинко
Вконтакте: vk.com/id20484634



Николай Перестюк
16 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id20484635



Анастасия Гаврилова
Вконтакте: vk.com/id20484636



Елена Гребнева
Москва

Вконтакте: vk.com/id20484637



Самал Рымкулова
Астана

19 октября 1983
Образование: ВУЗ УМБ (UIB) '06 Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 167 '00 Алма-Ата, 1990–2000

Родной город: г.Балхаш

Вконтакте: vk.com/id20484638



Василий Нечипуренко
Красноярск

Образование: Училище № 1 '96 Красноярск, 1986–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id20484639



Лада Пилат
Вконтакте: vk.com/id20484641



Алена Волчанская
Волгоград

14 июня 1987
Образование: ВУЗ ВА (ВЮИ) МВД РФ Следственный Лицей №6 Волгоград

Вконтакте: vk.com/id20484642



Алим Шеуджен
Вконтакте: vk.com/id20484644



Елена Михайловна
Вконтакте: vk.com/id20484646



Лида Бурец
Астана

29 января 1986
Образование: Школа № 3 '02 Акколь, 1991–2002 (в)

Родной город: Акколь

Вконтакте: vk.com/id20484647



Лейсан Мухаметзянова
Вконтакте: vk.com/id20484649



Владислав Шатилов
Петропавловск-Камчатский

24 марта 1984
Образование: ВУЗ КамГУ (бывш. КГПУ, КГПИ) им. Витуса Беринга '11 Психолого-педагогический Общей и специальной психологии Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа 42 (УПК) '01 Петропавловск-Камчатский, 1991–2001 (а)

Родной город: P-K

Вконтакте: vk.com/id20484651



Виктор Образцов
Томск

18 сентября 1962
Образование: ВУЗ СибГМУ '85 Лечебный Дневное отделение Кандидат наук Гимназия № 6 '79 Томск, 1969–1979 (б)

Место работы: СибГМУ Томск, с 1985 г. ассистент

Вконтакте: vk.com/id20484652



Дарья Климина
Братск

2 ноября
Образование: Школа № 1 '98 Усть-Илимск, 1988–1996 (в)

Место работы: Дом Спорта "Металлург" Братск, с 2008 г. инструктор

Родной город: Усть-Илимск

Вконтакте: vk.com/id20484654



Ольга Сыропятова
Вконтакте: vk.com/id20484655



Ксюнчик Карпунина
Образование: Школа № 2 '06 Лангепас, 1995–2006 (а) гуманитарные науки

Вконтакте: vk.com/id20484656



Иван Филя
Вконтакте: vk.com/id20484657



Юра Арбаков
23 апреля
Вконтакте: vk.com/id20484659



Семён Баденков
6 мая
Вконтакте: vk.com/id20484661



Михаил Стародубцев
21 февраля
Вконтакте: vk.com/id20484662



Олеся Типлинская
Красноярск

Образование: ВУЗ КГПУ им. В. П. Астафьева '05 Начальных классов Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа №4 '93 Железногорск-Илимский, 1992–1993 (а)

Место работы: МДУ Центр развития ребёнка Красноярск, с 2000 г. Заведующая

Вконтакте: vk.com/id20484663



Эдуард Ахметов
Landau in der Pfalz

3 июня 1930
Место работы: Microsoft Landau in der Pfalz, 2007–2009 BOSS

Родной город: KARAGANDA!!!!!!

Вконтакте: vk.com/id20484664



Евгения Ярмош
Вконтакте: vk.com/id20484665



Илья Падерин
Кичменгский Городок

18 мая
Образование: Школа Первомайская средняя общеобразовательная с.Кич-Городка '09 Кичменгский Городок, 2000–2009 (б)

Место работы: Home Studio Кичменгский Городок, с 2007 г. Музыкант

Родственники: Юля Некипелова, Эдуард Ласкин, Яночка Казарина, Дмитрий Падерин, Кристина Кондратович, Алексей Падерин Юля Некипелова, Эдуард Ласкин, Яночка Казарина, Дмитрий Падерин, Кристина Кондратович, Алексей Падерин

Вконтакте: vk.com/id20484667



Эдуард ?рюков
Москва

Вконтакте: vk.com/id20484668



Анюта Курбангалиева
Вконтакте: vk.com/id20484669



Андрей Осминов
Комсомольск-на-Амуре

17 ноября 1989
Образование: ВУЗ АмГПГУ (КнАГПУ) '12 Естественно-географический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 30 '07 Комсомольск-на-Амуре, 1997–2007 (а) физика-математический

Место работы: МОУ СОШ с УИОП № 16 Комсомольск-на-Амуре, с 2012 г. Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель физической культуры

Родственники: Сергей Харламов, Марина Литвинова, Данил Цёма Сергей Харламов, Марина Литвинова, Данил Цёма

Вконтакте: vk.com/id20484670



Иван Лещенко
Москва

24 октября 1987
Образование: Школа № 401 '04 Москва, 1994–2002 (а) Вечерняя школа № 19 '05 Москва, 2002–2004

Место работы: Ресторан "Старина Мюллер" Москва, с 2008 г. Повар

Вконтакте: vk.com/id20484672



Дарья Веприкова
Пермь

24 сентября 1990
Образование: ВУЗ РУДН (ПФ) Прикладной информатики Заочное отделение Школа № 9 '06 Пермь, 1997–2006 Техникум Авиационный (ПАТ) им. А. Д. Швецова Пермь, 2006–2010 ПИ

Родственники: Дмитрий Вожаков, Екатерина Вожакова, Анастасия Трубникова Дмитрий Вожаков, Екатерина Вожакова, Анастасия Трубникова

Родной город: г.Пермь

Вконтакте: vk.com/id20484673



Димон Антонов
Котлас

Образование: ВУЗ Котласский Филиал ФГОУ ВПО СПГУВК '10 Автоматизированные системы обработки информации и управления Школа №82 '07 Котлас, до 2007 г. (а) Школа Котласское РУ-ФИЛИАЛ ФГОУ ВПО СПГУВК (ТЕХНИКУМММ) '10 Котлас, до 2010 г.

Вконтакте: vk.com/id20484674



Екатерина Махова
Вконтакте: vk.com/id20484677



Светлана Меньжинская
Москва

4 июня 1984
Образование: ВУЗ МГУ '10 Высшая школа бизнеса Менеджмент Дневное отделение Студентка (бакалавр) Гимназия № 3 '04 Москва, 1990–2004 (к)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id20484679



Тамаз Исоян
Вконтакте: vk.com/id20484680



Нина Лобина
Вконтакте: vk.com/id20484681



Den Петров
7 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id20484683



Наталья Чурилова
Вконтакте: vk.com/id20484684



Алексей Шмидт
Вконтакте: vk.com/id20484685



Алексей Куняев
Орск

26 июня 1992
Родственники: Иван Пензин, Владимир Пензин, Серёга Долгов, Ксения Гайсина, Виктория Хасанова, Ольга Владимировна, Анна Резипова, Владимир Ремарчук Иван Пензин, Владимир Пензин, Серёга Долгов, Ксения Гайсина, Виктория Хасанова, Ольга Владимировна, Анна Резипова, Владимир Ремарчук

Вконтакте: vk.com/id20484688



Казакбаев Самат
Алматы

13 июня 1989
Место работы: ВУЗ КазАТК им. Тынышпаева (бывш. АлИИТ, ААДИ) '07 Автоматизации и телекоммуникации Радиотехники, электроники и телекоммуникации Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 5 '07 Сарыагаш, 1996–2007 (в)

Родной город: Сарыагач

Вконтакте: vk.com/id20484689



Олька Непомню
Вконтакте: vk.com/id20484690



Андрей Шутов
25 сентября 1924
Вконтакте: vk.com/id20484691



Сергей Калашников
Тюмень

8 августа 1977
Вконтакте: vk.com/id20484692



Людмила Зеленина
Рязань

Образование: ВУЗ РГУ им. Есенина (РГПУ) '85 Естественно-географический Химии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 55 '76 Рязань, 1966–1976 (б)

Родственники: Диана ЗеленинаДаниил Феннель

Вконтакте: vk.com/id20484693



Татьяна Локалова
24 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id20484695



Заурбек Бекуров
7 февраля
Вконтакте: vk.com/id20484696



Илья Гудков
Москва

30 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id20484698



Евгения Бердникова
Вконтакте: vk.com/id20484699



Дима Лещинский
Харьков

24 ноября 1998
Образование: Лицей № 89 Харьков, 2004–2016

Вконтакте: vk.com/id20484700



Наталья Коренкова
Москва

6 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id20484701



Владимир Николаев
Москва

12 мая
Образование: ВУЗ МГУТУ им. К.Г. Разумовского (бывш. МГТА, ВЗИПП) Институт управления и информатизации Заочное отделение

Вконтакте: vk.com/id20484702



Алекс Алекс
Севастополь

Образование: Школа-интернат № 1 Севастополь

Вконтакте: vk.com/id20484705



Вадим Агеев
Вконтакте: vk.com/id20484706



Вадим Мустафин
20 мая 1983
Вконтакте: vk.com/id20484707



Micha Лутай
Кемерово

15 ноября 1993
Образование: Школа № 31 '11 Кемерово, 2001–2011 (8)

Родной город: кемерово

Вконтакте: vk.com/id20484708



Владимир Сидоров
Волгоград

30 января 1990
Образование: Школа № 82 '05 Волгоград, 1997–2005 (а)

Родной город: Надым

Вконтакте: vk.com/id20484710



Владимир Туболев
9 июня 1982
Вконтакте: vk.com/id20484713



Галина Казанина
12 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id20484714



Константин Григорьев
Вконтакте: vk.com/id20484715



Андрей Иванов
Вконтакте: vk.com/id20484716



Алексей Маслов
Вконтакте: vk.com/id20484718



Наталья Подгайнова
Керчь

Образование: ВУЗ ХНТУ (КФ) '09 Экономический Финансов Заочное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 1 '02 Керчь, 1992–2002 (а)

Место работы: ЦПС № 6 (главпочтамт) Керчь, 2003–2012 оператор ПК бюро ЗАГС г.Керчь Керчь, 2012–2012 делопроизводитель

Вконтакте: vk.com/id20484719



Александр Зубов
Вконтакте: vk.com/id20484722



Эдуард Бисенко
Вконтакте: vk.com/id20484723



Кристина Денкс
Красноярск

16 сентября
Образование: ВУЗ ИКИТ СФУ '11 Информатики и процессов управления Информатики Дневное отделение Выпускница (бакалавр) ВУЗ ИКИТ СФУ Информатики и процессов управления Выпускница (специалист) ВУЗ ИКИТ СФУ '13 Информатики и процессов управления Информатики Дневное отделение Студентка (магистр) Лицей № 2 '07 Красноярск, 1997–2007 (б) менеждмент..как то так вроде))

Место работы: УПОиКДП СФУ Красноярск, с 2011 г. Инженер

Родственники: Кирюша, Сёма Кирюша, Сёма Вероника РонкерРоман Чурилин

Вконтакте: vk.com/id20484724



Надя Дмитриева
Вконтакте: vk.com/id20484725



Balaram Fedchenko
Kill Devil Hills

2 февраля 1989
Образование: ВУЗ De Anza College Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 401 '07 Санкт-Петербург, 2004–2005 (б) Колледж Информационных технологий (СПбКИТ, бывш. ПЛИКТ-132) Санкт-Петербург, 2005–2007

Родной город: Зенит - чемпион!

Вконтакте: vk.com/id20484726



Jino Free
Москва

2 января
Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (НФ) '00 Юриспруденция Дневное отделение Студент (бакалавр) Гимназия № 1 Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id20484727



Лидия Юровская
Вконтакте: vk.com/id20484728



Катюшка Якимова
25 марта
Вконтакте: vk.com/id20484730



Анастасия Шаньгина
Вконтакте: vk.com/id20484731



Александр Рагозин
Вконтакте: vk.com/id20484733



Евгений Рудаковский
15 апреля 1983
Родной город: Петрозаводск

Вконтакте: vk.com/id20484734



Александра Стафеева
Первоуральск

7 ноября 1982
Образование: ВУЗ УГГУ (бывш. УГГГА) (ПФ) '07 Инженерно-экономический Экономика и управление на предприятии Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 35 '00 Первоуральск, 1986–2000 (а) гуманитарный

Вконтакте: vk.com/id20484735



Наталья Степанова
15 февраля
Вконтакте: vk.com/id20484736



Андрей Золотаренок
23 ноября 1978
Вконтакте: vk.com/id20484737



Саша Ульянова
Вконтакте: vk.com/id20484738



Володька Путин
Вконтакте: vk.com/id20484739



Akbala Moldirova
Вконтакте: vk.com/id20484741



Коля Ростов
Нижневартовск

Образование: Школа № 6 '12 Нижневартовск, 2001–2012 (г)

Вконтакте: vk.com/id20484742



Елена Филиппова
7 апреля
Вконтакте: vk.com/id20484744



Мария Косачёва
Вконтакте: vk.com/id20484745



Андрей Бычков
Норильск

20 июля 1983
Образование: ВУЗ ЛГУ им. А. С. Пушкина (ЗФ) '14 Заочное отделение Доктор наук

Родственники: Александра Варежкина Александра Варежкина

Вконтакте: vk.com/id20484746



Алла Галанова
18 августа
Вконтакте: vk.com/id20484747



Денис Смоленцев
1 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id20484749



Сергей Иванов
Москва

4 июня
Вконтакте: vk.com/id20472251



Александр Мальков
8 июня
Вконтакте: vk.com/id20472254



Елена Никонорова
Мозырь

Образование: ВУЗ МГПУ '85 Педагогики и методики начального обучения Практическая психология НО Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 28 '81 Гомель, 1971–1981 (б)

Вконтакте: vk.com/id20472255



Ольга Лебедева
Вконтакте: vk.com/id20472257



Ливон Папоян
Вконтакте: vk.com/id20472258



Хадича Алеева
Вконтакте: vk.com/id20472259



Ольга Olia
Вконтакте: vk.com/id20472260



Маришка Ласковец
14 марта
Вконтакте: vk.com/id20472261



Яна Барабаш
Симферополь

12 февраля 1989
Образование: ВУЗ НУПТ (ЗФ) '09 Учет и аудит Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 1 '04 Джанкой, 1995–2004 (б)

Родной город: Джанкой

Вконтакте: vk.com/id20472262



Валентин Некажу
25 сентября 1988
Место работы: баба Великий Новгород, с 2007 г. стенер

Родной город: сегежа

Вконтакте: vk.com/id20472263



Леночка Саюстова
Вконтакте: vk.com/id20472264



Наталья Самохвалова
Вконтакте: vk.com/id20472266



Юлия Стороженко
Вконтакте: vk.com/id20472267



Иван Петров
Москва

1 февраля 1942
Родной город: Пермь

Вконтакте: vk.com/id20472268



Irina Isayeva
Санкт-Петербург

16 февраля 1965
Образование: Школа № 493 '82 Санкт-Петербург, 1980–1982

Родной город: St. Petersburg

Вконтакте: vk.com/id20472270



Игорь Нарайкин
25 ноября
Вконтакте: vk.com/id20472272



Настя Монзалевская
Вконтакте: vk.com/id20472273



Елена Филимонова
15 февраля
Вконтакте: vk.com/id20472274



Роман Новицький
Полтава

16 января 1976
Образование: ВУЗ ПолтНТУ им. Ю. Кондратюка '98 Строительный Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 14 '93 Полтава, 1983–1993 Школа № 13 '93 Полтава, 1983–1993

Вконтакте: vk.com/id20472275



Марлен Мустафаев
18 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id20472278



Евгений Гуков
Вконтакте: vk.com/id20472279



Niki Opps
Вконтакте: vk.com/id20472281



Наталия Самойлова
4 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id20472283



Asya Zapolska
Вконтакте: vk.com/id20472285



Аня Ильина
Ростов-на-Дону

Родной город: ростов на дону

Вконтакте: vk.com/id20472288



Денис Руденко
Вконтакте: vk.com/id20472289



Андрей Радкевич
Немиров

15 октября 1994
Образование: Школа Немировский Професиональный Лицей Немиров, 2002–2014

Родной город: ковалёвкаа

Вконтакте: vk.com/id20472290



Иван Громов
Вконтакте: vk.com/id20472291



Николай Дородных
Донецк

13 декабря 1973
Образование: ВУЗ ДонНАСА Строительный Дневное отделение Школа № 6 '91 Донецк, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id20472292



Рикки Чедвик
Вконтакте: vk.com/id20472293



Катерина Котомкина
Вконтакте: vk.com/id20472294



Евгения Невзорова
27 декабря
Вконтакте: vk.com/id20472296



Гуля Ивашова(Якубова)
Уржум

Образование: Школа № 3 '96 Уржум, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id20472299



Анна Шаповал
8 декабря
Вконтакте: vk.com/id20472300



Дівчина Життя
Сумы

18 апреля 1991
Образование: Колледж Машиностроительный СумГУ (МК СумДУ) Сумы, 2006–2010 Школа № 1 '06 Шостка, 1998–2006 (а)

Родной город: Шостка

Вконтакте: vk.com/id20472302



Вікторія Мезенева
Вконтакте: vk.com/id20472303



Вадик Мурзинов
22 июня 1969
Вконтакте: vk.com/id20472306



Алексей Чернышев
Вконтакте: vk.com/id20472308



Бывшаядевушка Одногозамечательногопарня
Вконтакте: vk.com/id20472309



Дима Тимофеев
Чебоксары

7 июля
Образование: Школа № 28 Чебоксары

Вконтакте: vk.com/id20472310



Роман Болышев
Вконтакте: vk.com/id20472311



Любовь Уракова
Вконтакте: vk.com/id20472312



Дарья Сорокина
Вконтакте: vk.com/id20472313



Marianna Meliksetyan
New York City

12 мая
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id20472315



Татьяна Яхия
21 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id20472316



Иван Осипов
21 июля
Вконтакте: vk.com/id20472317



Аленочка Руденко
18 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id20472318



Максим Алексеев
7 сентября 1979
Место работы: Магазин бытовоя техника Начальника

Родной город: Магнитогорск

Вконтакте: vk.com/id20472319



Лидия Агарышева
21 марта
Вконтакте: vk.com/id20472324



Kash Flow
Вконтакте: vk.com/id20472325



Настя Шалупенко
Вконтакте: vk.com/id20472327



Алексей Махов
Вконтакте: vk.com/id20472328



Нинуся Павлова
2 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id20472329



Анна Сидорова
Вконтакте: vk.com/id20472330



Роман Ромасюков
Вконтакте: vk.com/id20472331



Ольга Остапенко
20 ноября
Вконтакте: vk.com/id20472332



Маруся Сумасшедшая
Вконтакте: vk.com/id20472333



Robert Robert
Вконтакте: vk.com/id20472334



Ольга Дивина
Минск

Образование: ВУЗ БГУК '07 Художественного творчества Народно-инструментального творчества Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 27 '00 Минск, 1989–1998 (а)

Родственники: Дмитрий Панкратович Дмитрий Панкратович

Вконтакте: vk.com/id20472335



Влад Ow
Киев

Вконтакте: vk.com/id20472336



Александр Семёнов
Вконтакте: vk.com/id20472337



Светлана Афрнина
Вконтакте: vk.com/id20472338



Анастасия Бел
23 апреля
Вконтакте: vk.com/id20472339



Лёха Пенев
30 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id20472342



Иринка Денискина
Санкт-Петербург

16 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id20472344



Ольга Конькова
Днепрорудное

24 сентября
Образование: ВУЗ ЭИГМУ "КПУ"

Место работы: им. Р.Г. Хеноха Заочное отделение Школа № 2 '98 Днепрорудное, 1991–1998 (а) математический Школа №3 '99 Днепрорудное, 1998–1999 (а) химиико-математический Школа Горный техникум Днепрорудное техник-строитель-технолог Школа Автошкола Днепрорудное

Родственники: Сергей Щербинин Сергей Щербинин Максимочка, 4 месяца

Вконтакте: vk.com/id20472345



Vanilla Sky
Москва

31 декабря 1988
Родной город: город-сказка, город-мечта""""

Вконтакте: vk.com/id20472346



Оксана Мусаева
Вконтакте: vk.com/id20472347



Валентина Подъезжалова
6 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id20472349



Иоганн Вайс
Москва

10 сентября 1985
Образование: ВУЗ МГУ Школа № 1 Москва

Вконтакте: vk.com/id20472350



Маришка Позитивная Гёрла
Брест

Образование: Школа № 20 Брест, 2000–2011

Вконтакте: vk.com/id20472351



Ксения Лебедева
2 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id20472353



Slava Kapsamun
Вконтакте: vk.com/id20472355



Нана Абрамян
Вконтакте: vk.com/id20472356



Раиса Миндубаева
15 ноября
Вконтакте: vk.com/id20472359



Анастасия Андреевна
Вконтакте: vk.com/id20472360



Tolik Dudarev
Днепропетровск

14 апреля 1983
Образование: Спортивная школа № 3 '91 Днепропетровск, 1983–1990 (ц)

Вконтакте: vk.com/id20472361



Анатолий Заболотнов
Вконтакте: vk.com/id20472362



Анна Григорьева
Вконтакте: vk.com/id20472364



Оля Козликова
Москва

Вконтакте: vk.com/id20472365



Максим Головко
Брянск

27 мая 1993
Образование: Школа № 67 '10 Брянск, 2000–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id20472368



Анастасия Шевченко
Вконтакте: vk.com/id20472369



Александр Каневский
Вконтакте: vk.com/id20472370



Станислав Рубинов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id20472371



Еленка Кирдянова
Самара

24 ноября 1980
Образование: Школа № 164 '98 Самара, 1987–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id20472373



Владимир Тимашков
Вконтакте: vk.com/id20472375



Lilu Lu
Москва

17 июня 1992
Образование: Я только зарегилась в Вконтакте - та что тапками не бить!!!

Место работы: =)

Родной город: Боровск

Вконтакте: vk.com/id20472376



Елена Шулятьева
Пермь

Место работы: школа №2 Пермь, с 1997 г. учитель информатики школа №2 Пермь, с 1997 г. учитель информатики

Родственники: Алексей Ощепков, Александр Ощепков Алексей Ощепков, Александр Ощепков

Родной город: Чернушка

Вконтакте: vk.com/id20472378



Xxx Неважно
Вконтакте: vk.com/id20472379



Виталий Куцый
Краснодар

Место работы: ПДПС Краснодар, 1992–2009 ИДПС

Родной город: Свердловск

Вконтакте: vk.com/id20472381



Маринка Боганец
19 мая 1994
Вконтакте: vk.com/id20472385



Алексей Мартынов
Вконтакте: vk.com/id20472387



Алёнка Прикотенко
10 июля
Вконтакте: vk.com/id20472392



Jana Jana
Омск

Образование: Школа № 18 '03 Омск, до 1997 г.

Вконтакте: vk.com/id20472393



Извините-Всем-Пока Всех-Люблю
Вконтакте: vk.com/id20472394



Ира Баранка
Вконтакте: vk.com/id20472395



Deleted Deleted
Вконтакте: vk.com/id20472396



Роман Беленов
Вконтакте: vk.com/id20472397



Аврора Филиповна
Вконтакте: vk.com/id20472399



Николай Ерёменко
Днепродзержинск

16 октября 1992
Образование: Школа № 18 '08 Днепродзержинск, 2006–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id20472400



Наиль Садыгов
Вконтакте: vk.com/id20472401



Матвей Тимофеев
Вконтакте: vk.com/id20472404



Christina Pojidaeva
5 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id20472405



Даша Ххх
Мелитополь

20 июля 1991
Образование: ВУЗ ТГАТУ Экономический Экономики предприятия Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 14 '08 Мелитополь (б)

Вконтакте: vk.com/id20472407



Роман Старый
Краснодар

7 апреля 1980
Вконтакте: vk.com/id20472408



Саша Ярин
Челябинск

Образование: Школа № 62 '05 Челябинск, 1997–2005 (б)

Родственники: Саша Фролов Саша Фролов

Вконтакте: vk.com/id20472409



Виктория Андреева
Вконтакте: vk.com/id20472414



Гульфания Зиннатуллина
5 марта
Вконтакте: vk.com/id20472415



Виктор Могилевец
Вконтакте: vk.com/id20472416



Марина Лукьянченко
Вконтакте: vk.com/id20472417



Роман Скавронский
Новокузнецк

Образование: ВУЗ СибГИУ (СМИ, СибГГМА) Дневное отделение Школа № 92 Новокузнецк

Вконтакте: vk.com/id20472418



Марина Некрасова
Вконтакте: vk.com/id20472419



Stas Malcev
3 июня
Вконтакте: vk.com/id20472420



Вика Войтенко
Вконтакте: vk.com/id20472421



Сергей Зяляев
Санкт-Петербург

27 ноября 1983
Образование: Школа Праздник + '00 Санкт-Петербург, 1991–2000 Опасен!!!!

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id20472422



Алексей Хромых
Белореченск

5 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id20472424



Инга Баёва
Псков

29 сентября
Образование: ВУЗ ПВУ Психология

Родственники: Настюша Прус, Дмитрий Савиных, Надя Куприянова Настюша Прус, Дмитрий Савиных, Надя Куприянова

Родной город: Ковдор, Мурманская область

Вконтакте: vk.com/id20472425



Александр Коваленко
Вконтакте: vk.com/id20472427



Павел Меньшов
2 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id20472428



Евгений Мезин
Волгоград

28 марта 1984
Образование: ВУЗ ВГПУ '07 Математический Алгебры, геометрии и информатики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа # 10 '01 Краснодар, 1991–2001 (в) Тракторист

Место работы: Волгаспринт Волгоград, с 2001 г. Зам. по производству

Родственники: Victoria Babaeva, Виктория Подольски Victoria Babaeva, Виктория Подольски

Родной город: Краснодар

Вконтакте: vk.com/id20472429



Василий ?оронин
Вконтакте: vk.com/id20472430



Любовь Сереброва
Иваново

1 июля 1955
Образование: ВУЗ СПбГУ '78 Журналистики Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id20472431



Шандор Штец
Ужгород

Образование: ВУЗ УжНУ '12 Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 19 '06 Ужгород, 1995–2006 (г) роздолбай :Р

Вконтакте: vk.com/id20472432



Анна Морозова
23 октября 1972
Вконтакте: vk.com/id20472434



Нюта Нютка
Москва

16 марта
Образование: ВУЗ МГУ Школа № 828 Москва Музыкальная школа № 17 Москва

Вконтакте: vk.com/id20472436



Лёха Лёха
Вконтакте: vk.com/id20472437



Dim Karel
Athina

22 февраля 1973
Образование: Школа Dudzai Primary School '11 Chitungwiza, 2006–2011

Родной город: on my home

Вконтакте: vk.com/id20472439



Test Test
Образование: Школа 1 им Н. А. Некрасова '14 Великий Новгород, 2008–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id20472440



Властелин Темноты
Вконтакте: vk.com/id20472441



Anna Sapriko
19 августа
Вконтакте: vk.com/id20472442



Настена Зорина
Вконтакте: vk.com/id20472443



Алексей Анисимов
25 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id20472448



Роман Муравьёв
Вконтакте: vk.com/id20472449



Марта Колодрібська
Вконтакте: vk.com/id20472450



Ольга Лобанова
Ульяновск

Образование: Школа Языковская средняя школа '89 Языково, 1979–1989 (а)

Вконтакте: vk.com/id20472453



Сергій Омелянчук
Луцк

24 октября 1982
Образование: Школа № 22 '99 Луцьк, 1989–1999

Родственники: Натали Бартошук Натали Бартошук

Родной город: луцк

Вконтакте: vk.com/id20472454



Александра Королева
Вконтакте: vk.com/id20472455



Кирочка Пластинина
Вконтакте: vk.com/id20472456



Эльнара Гасымзадэ
Киев

Образование: ВУЗ ГЭТУТ (КУЭТТ, КИЖДТ) '09 Финансово-экономический Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 11 Киев, с 1991 г.

Родственники: Богдан Щерба Богдан Щерба

Вконтакте: vk.com/id20472457



Нюточка Благорожева
23 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id20472458



Дмитрий Чернощеков
Майский

6 января 1993
Образование: Школа Майская средняя '10 Майский, 2000–2010 (а) Физика

Родной город: майский

Вконтакте: vk.com/id20472459



Загребская Кристинка
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id20472460



Рита Сухарева
Кандалакша

7 июля 1993
Образование: Школа № 10 '10 Кандалакша, 1999–2010 (б)

Вконтакте: vk.com/id20472463



Виктория Сафарова
Вконтакте: vk.com/id20472464



Наташа Куличкова
Вконтакте: vk.com/id20472465



Дмитрий Красников
Вконтакте: vk.com/id20472468



Аннита Тарасова
4 октября 1994
Вконтакте: vk.com/id20472469



Софочка Анфалова
Вконтакте: vk.com/id20472470



Светлана Тимченко
Самара

22 мая 1975
Образование: ВУЗ СГЭУ '96 Институт национальной экономики Финансы и кредит Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '92 Новый Уренгой, 1982–1992 (б)

Родной город: Новый Уренгой

Вконтакте: vk.com/id20472472



Борис Терехов
25 октября 1955
Вконтакте: vk.com/id20472474



Сергей Аникаев
Вконтакте: vk.com/id20472476



Валентина Ашихмина
7 сентября
Вконтакте: vk.com/id20472478



Pm Liodovv
Вконтакте: vk.com/id20472480



Яночка Габуева
22 августа 1996
Вконтакте: vk.com/id20472481



Денис Денисович
Вконтакте: vk.com/id20472482



Лёха Человегггг
Вконтакте: vk.com/id20472485



daduna89 woworia
Тбилиси

Вконтакте: vk.com/id20472486



Артём Иванов
13 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id20472487



Гегам Царукян
Ереван

Вконтакте: vk.com/id20472488



Helene Fast
Neuwied

15 марта 1955
Образование: Школа 4 '73 Чкаловск, 1962–1970 (а)

Родной город: Чкаловск

Вконтакте: vk.com/id20472489



Diablowears Dsquared
Вконтакте: vk.com/id20472490



Ирина Апостол
27 августа
Вконтакте: vk.com/id20472491



Джамиля Джамка
Вконтакте: vk.com/id20472492



Андрей Филатов
Вконтакте: vk.com/id20472495



Юля Савченко
Вконтакте: vk.com/id20472496



Евгений Адамчик
2 февраля
Вконтакте: vk.com/id20472497



Андрей Добронравов
17 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id20472498



Женечка Николаева
2 марта
Вконтакте: vk.com/id20472500



Уля Лук
Вконтакте: vk.com/id20472501



Павел Сериков
Краснодар

18 июля 1987
Образование: ВУЗ СтГАУ (СГСХА) '10 Агрономический Плодоовощеводства, виноградарства и виноделия Дневное отделение Студент (специалист) Лицей № 16 '01 Ставрополь, 1995–2001 (г)

Родной город: Нет его

Вконтакте: vk.com/id20472502



Александра Харевич
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ МГЭИ (ННФ) '15 Экономики и управления Менеджмента Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 110 Нижний Новгород

Место работы: ООО ТУРКЛУБ НН Нижний Новгород, с 2009 г. з.д.:)

Родственники: Настёнка Доценко, Настя Харевич, Софья Пирогова, Ваня Харевич Настёнка Доценко, Настя Харевич, Софья Пирогова, Ваня Харевич Никита Храпковский, 6 лет

Родной город: нижний новгород

Вконтакте: vk.com/id20472503



Антон Вадимович
26 августа
Образование: ВУЗ РЯХ(Разебушки Яйки Хачеков) '04 Вечернее отделение Доктор наук Школа № 110 '06 Киев, 1997–2006 (а)

Место работы: Ресторан (Скатерть Самобранка ) Киев, 2006–2007 Повар Наркоманский пирожок Nuuk, 2000–2001 Дигустатор

Родной город: Киев

Вконтакте: vk.com/id20472504



Кристина Лазарева
Вконтакте: vk.com/id20472505



Руслан Иноземцев
10 апреля
Вконтакте: vk.com/id20472506



Маришка Марковцева
9 июля 1994
Вконтакте: vk.com/id20472508



Леся Исмагилова
Вконтакте: vk.com/id20472511



Лариса Данилина
Москва

22 февраля 1981
Образование: Школа № 515 '98 Москва, 1987–1998

Вконтакте: vk.com/id20472513



Алла Пронина
Москва

23 мая 1982
Образование: ВУЗ МГУ '99 Дневное отделение Школа № 458 '99 Москва, 1989–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id20472514



Владимир Власов
10 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id20472516



Irit Berenson
Тель-Авив

1 декабря
Образование: Школа ??? ???? (Shevah Mofet) '11 Тель-Авив - Яфо, до 2011 г.

Родной город: tel-aviv

Вконтакте: vk.com/id20472518



Павел Колыбасов
Вконтакте: vk.com/id20472519



Миша Тимофеев
Рязань

Вконтакте: vk.com/id20472520



Толик Хамидов
Когалым

14 марта 1996
Вконтакте: vk.com/id20472521



Дмитрий Малышев
Пенза

Вконтакте: vk.com/id20472525



Дашко Копійко
Запорожье

4 ноября
Образование: Гимназия № 8 '14 Запорожье, 2005–2014 (а) Иностранные языки Лицей № 1 '18 Запорожье, 2008–2017 (б) 6 Гимназия № 1 '18 Запорожье, 2011–2018 (а) н Школа № 1 '18 Запорожье, 2011–2017 (б) а Лицей № 1 '18 Запорожье, 2010–2016 (а) а Гимназия № 1 '17 Запорожье, 2010–2017 (а) а

Место работы: Школа Запорожье, 2005–2010 учю уроки екп Запорожье, 2009–2009 ерп пуеп Запорожье, 2010–2010 рип пкр Запорожье, 2010–2011 нрнр нрг Запорожье, 2011–2011 оге57о онг7о Запорожье, 2011–2011 реон

Родственники: Виктория Копейкина, Олександр Мануйлов, Олег Сердюк, Илья Шабанин, Карина Иванишкина, Маша Смешко, Юлька Литвиненко, Анна Лебедева, Маша Дроботя, Таня Литвиненко, Анастасия Штурнева Виктория Копейкина, Олександр Мануйлов, Олег Сердюк, Илья Шабанин, Карина Иванишкина, Маша Смешко, Юлька Литвиненко, Анна Лебедева, Маша Дроботя, Таня Литвиненко, Анастасия Штурнева

Вконтакте: vk.com/id20472526



Aleksandr Avdashkov
Санкт-Петербург

Место работы: Walnut Creek Intermediate Санкт-Петербург pioneer

Родной город: Saint-Petersburg

Вконтакте: vk.com/id20472527



Галина Смирнова
Санкт-Петербург

2 июля
Образование: ВУЗ Боровичский педагогический колледж '97 педагогика Школа № 1 '94 Старая Русса, 1984–1994 (а)

Родственники: Ольга Румянцева-Федорова, Сергей Румянцев, Жанна Румянцева, Ольга Юрьева Ольга Румянцева-Федорова, Сергей Румянцев, Жанна Румянцева, Ольга Юрьева

Родной город: Старая Русса

Вконтакте: vk.com/id20472528



Дима Огиенко
Запорожье

22 ноября 1972
Образование: Школа № 26 '88 Запорожье, 1983–1988 (а)

Родной город: ZP citi

Вконтакте: vk.com/id20472530



Валера Романюк
Вконтакте: vk.com/id20472531



Николай Кан
22 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id20472532



Женя Слюсаренко
Вконтакте: vk.com/id20472533



Михаил Кряжков
Вконтакте: vk.com/id20472534



Ефим Шестаков
Иркутск

10 августа
Образование: ВУЗ Иркутский авиационный техникум ПоВт Выпускник (специалист) Школа Авиационный (ИАТ) Иркутск

Родной город: Ангарск

Вконтакте: vk.com/id20472535



Ольга Рекиш
Вконтакте: vk.com/id20472536



Эдуард Собчак
27 июня 1982
Вконтакте: vk.com/id20472538



Ренат Зарипов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СКГМИ (ГТУ) Горно-геологический Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых Школа № 2 '82 Лермонтов, 1972–1982 (а)

Родственники: Игорь ЗариповАнгелина Зарипова

Вконтакте: vk.com/id20472539



Наталья Мостовенко
Вконтакте: vk.com/id20472542



Александр Зак
Вконтакте: vk.com/id20472544



Даниил Самойлов
Вконтакте: vk.com/id20472545



Сергей Сокол
Москва

Образование: ВУЗ ГУ-ВШЭ

Родной город: Новогрудок

Вконтакте: vk.com/id20472547



Динара Цохурова
Вконтакте: vk.com/id20472548



Nik Petroff
Вконтакте: vk.com/id20472549



Алексей Уткин
Запорожье

5 января
Образование: ВУЗ ЗНУ (бывш. ЗГУ, ЗГПИ) '09 Физического воспитания Теоретических основ физической культуры Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 12 Запорожье, с 1984 г.

Вконтакте: vk.com/id20472550



Наташа Кузьменко
1 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id20472551



Serg D-S
Вконтакте: vk.com/id20472554



Алиса Белинская
22 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id20472557



Егор Михай
Вконтакте: vk.com/id20472558



Жанна Иванова
Вконтакте: vk.com/id20472560



Александр Евтухович
Вконтакте: vk.com/id20472561



Alex Red
Вконтакте: vk.com/id20472562



Екатерина Левина
1 апреля
Образование: ВУЗ МГУ им. Огарева '01 Аграрный институт Технологии производства и переработки продукции животноводства Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа Баевская '00 Баево, 1989–2000

Родной город: баево

Вконтакте: vk.com/id20472564



Николай Попов
Вконтакте: vk.com/id20472565



Максимилиан Онегин
Вконтакте: vk.com/id20472566



Юрка Осипов
Образование: Школа Гумаринская :) Гумарино Школа Домашовская Фалилеево, до 2003 г. раздолбай решительнейший

Место работы: организация Hellsing - борьба с нечистью Antananarivo гардеробщик

Родственники: Светлана Дементьева Светлана Дементьева

Родной город: Гумаринбург - центр Мирозданья

Вконтакте: vk.com/id20472567



Кира Швайберова-Некрасова
16 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id20472568



Игорь Паращич
Вконтакте: vk.com/id20472569



Юлия Борисенко
Сургут

7 августа
Образование: ВУЗ СурГПУ (бывш. СурГПИ) '08 Дошкольного, начального, изобразительного и музыкального образования Педагогика и методика дошкольного образования Дневное отделение Доктор наук Школа Барсовская '03 Барсово, 1993–2003 (а)

Место работы: детский сад Барсово, с 2008 г. методист-воспитатель

Вконтакте: vk.com/id20472570



Гурам Беруашвили
Нижний Новгород

22 сентября 1964
Образование: ВУЗ НГПУ им. Козьмы Минина '04 Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 8 '81 Магадан, 1971–1981 (а)

Вконтакте: vk.com/id20472571



Nick Lain
Вконтакте: vk.com/id20472572



Виктория Устименко
Дружковка

9 мая 1977
Образование: ВУЗ Краматорский комерческий техникум '98 товаровед непродовольственных товаров Дневное отделение Школа № 6 '96 Дружковка, 1994–1996 (а) Школа Советской торговли '98 Дружковка, до 1998 г.

Родной город: дружковка

Вконтакте: vk.com/id20472573



Петр Евчук
Николаев

19 июня
Образование: ВУЗ НГАУ Механизации сельского хозяйства ВУЗ НФ ЛАВД МВД Украины '10 Студент (бакалавр) Школа №2 '84 Доманевка, 1974–1984

Вконтакте: vk.com/id20472574



Александр Титов
29 марта
Вконтакте: vk.com/id20472575



Вано 1713120161516153
Вконтакте: vk.com/id20472576



Ли За
Вконтакте: vk.com/id20472577



Алиса Romance
Вконтакте: vk.com/id20472578



Светлана Буланова
Уфа

14 января 1989
Образование: ВУЗ УГАЭС (бывш. УГИС) '14 Институт туризма и коммуникаций Туризма и гостеприимства Заочное отделение Студентка (специалист) Школа №38 Уфа, 1996–2004 Школа № 133 Уфа, 2004–2006 Медицинский класс Колледж Медицинский (БМК) Уфа, 2006–2010 Медсестричка

Место работы: Медколледж Уфа, 2006–2010 Лаборант учебной части Стоматологическая поликлиника №32 Уфа, с 2010 г. Медсестричка

Родственники: Серёжа Акмуллин, Артур Ахметов, Ирина Мосиенко, Вероника Арсланова, Елена Микалина, Надюшка Атнабаева Серёжа Акмуллин, Артур Ахметов, Ирина Мосиенко, Вероника Арсланова, Елена Микалина, Надюшка Атнабаева

Вконтакте: vk.com/id20472579



Валентина Кузнецова
3 июля 1920
Вконтакте: vk.com/id20472580



Алинка Мандариинка
14 января 1989
Вконтакте: vk.com/id20472581



Александр Комаров
10 июня 1975
Вконтакте: vk.com/id20472582



Сергей Сабанов
Вконтакте: vk.com/id20472583



Татьяна Пилипенко
27 августа
Вконтакте: vk.com/id20472584



Кирилл Юрьевичь
Москва

24 февраля 1906
Родственники: Ольга Стеквашова, Misha Andreev Ольга Стеквашова, Misha Andreev

Родной город: Moscow City

Вконтакте: vk.com/id20472586



Алексей Калицкий
Вконтакте: vk.com/id20472587



Серёга Чикотов
Вконтакте: vk.com/id20472588



Zaur Chechen
Вконтакте: vk.com/id20472589



Денис Кондратьев
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id20472591



Лада Пинчук
Волгоград

14 сентября 1990
Место работы: Салон красоты Волгоград, с 2008 г. МАСТЕР

Родной город: КАМЫШИН

Вконтакте: vk.com/id20472592



Анечка Tori
Вконтакте: vk.com/id20472593



Светлана Волкова
Вконтакте: vk.com/id20472595



Елена Семакова
Вконтакте: vk.com/id20472596



Николай Евтушенко
Вконтакте: vk.com/id20472597



Татьяна Евсеенко
Симферополь

15 января
Образование: ВУЗ КГМУ им. С. И. Георгиевского Дневное отделение ВУЗ ЗНУИ '03 Фото-видео искусства Доктор наук Школа № 5 Симферополь

Место работы: Фотостудия "Танго"

Родственники: Мария Евсеенко+3

Вконтакте: vk.com/id20472599



Мария Федорова
Вконтакте: vk.com/id20472600



Alisa Sh
Вконтакте: vk.com/id20472602



Мария Саранцева
11 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id20472603



Алена Лёушкина
29 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id20472604



Янина Харченко
12 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id20472605



Богдан Назар
Вконтакте: vk.com/id20472606



Гульназ Салахова
22 октября
Вконтакте: vk.com/id20472607



$erёg@ Прусаковский
Вконтакте: vk.com/id20472608



Айсылу Хакимуллина
Вконтакте: vk.com/id20472610



Анка Троицкая
24 января 1991
Вконтакте: vk.com/id20472612



Анна Анюта
Вконтакте: vk.com/id20472613



Самсон Устинов
Вконтакте: vk.com/id20472615



Ольга Антонович
Минск

10 октября 1988
Образование: ВУЗ БГПУ им. М. Танка Специального образования Олигофренопедагогика. Дошкольное образование Заочное отделение Студентка (специалист) Колледж Педагогический '07 Пинск, 2003–2007

Вконтакте: vk.com/id20472616



Андрей Сергеев
Челябинск

29 октября 1979
Образование: Школа-интернат № 12 '98 Челябинск, с 1987 г. (б)

Родственники: Танюша Малева Танюша Малева

Вконтакте: vk.com/id20472617



Полина Фомина
Вконтакте: vk.com/id20472620



Елена Вахрушева (Машинская)
25 июля
Вконтакте: vk.com/id20472622



Ирина Гордеева
27 декабря
Вконтакте: vk.com/id20472623



Сергей Назаров
Киев

10 сентября 1977
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко Исторический Школа № 186 '84 Киев, 1984–1994 пионер

Место работы: тунеядство Киев, с 2000 г. неплательщик налогов

Родной город: планета Марс

Вконтакте: vk.com/id20472624



Dark Eldar
Вконтакте: vk.com/id20472625



Елена Казак
Вконтакте: vk.com/id20472626



Дормидонт Мозголов
Образование: ВУЗ НижГМА '08 Высшего сестринского дела Дневное отделение Доктор наук Детский сад Якорек '95 Нижний Новгород, 1984–2014 (ю) лень

Место работы: Земля Гянджа, 1972–1986 подметало

Родной город: Жопеж

Вконтакте: vk.com/id20472627



Анна Белова
Нижний Тагил

20 июня 1991
Образование: ВУЗ НТАИ (филиал УралГАХА) Техникум Торгово-экономический Нижний Тагил Школа № 30 Нижний Тагил

Родной город: Н-Тагил

Вконтакте: vk.com/id20472628



Елена Крайнова
Южноуральск

7 августа 1988
Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (ЧФ) '11 Менеджмента и маркетинга Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 3 '05 Южноуральск, 1995–2005 (а)

Родственники: Станислав Власов Станислав Власов

Вконтакте: vk.com/id20472629



Лорик Малышева
Вконтакте: vk.com/id20472630



Ольга Солосина
Вконтакте: vk.com/id20472631



Мария Звонникова
6 января
Вконтакте: vk.com/id20472633



Ольга Грибкова
Москва

Вконтакте: vk.com/id20472634



Татьяна Ярилина
Москва

30 ноября 1977
Образование: ВУЗ МИФИ '00 Кибернетики (К) Компьютерные системы и технологии (№12) Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 420 '92 Москва, 1984–1992 (б)

Вконтакте: vk.com/id20472636



Виктория Афанасьева
7 мая 1982
Вконтакте: vk.com/id20472637



Татьяна Тархова
Вконтакте: vk.com/id20472638



Полина Веденеева
Кострома

13 августа 1991
Место работы: СК "ИнТенс" Кострома

Родственники: Oleg Vedeneev Oleg Vedeneev

Вконтакте: vk.com/id20472641



Юля Галас
10 ноября
Вконтакте: vk.com/id20472642



Андрій Савлук
Вконтакте: vk.com/id20472644



Евгения Худорожкова
Караганда

23 июня 1988
Образование: ВУЗ КЭУ Казпотребсоюза '10 Учетно-финансовый Бухгалтерский учёт и аудит Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 52 '06 Караганда, 1983–2004 (в)

Вконтакте: vk.com/id20472645



Стас Щербина
14 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id20472646



Таира Алавина
Вконтакте: vk.com/id20472648



Татьянка Добрых
Вконтакте: vk.com/id20472651



Алеська Козел
Вконтакте: vk.com/id20472654



Alina Lar
Вконтакте: vk.com/id20472657



Оксана Янова(Заколдаева)
9 декабря
Вконтакте: vk.com/id20472658



Олег Насекин
Архангельск

3 марта 1983
Образование: ВУЗ АГТУ '06 институт нефти и газа машины и оборудование нефтяных игазовых промыслов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Березниковская средняя '98 Березник, 1989–1998

Место работы: Нарьян-Мар Березник, с 2006 г. ИТР

Родной город: Bereznik

Вконтакте: vk.com/id20472659



Любовь Мир
Баку

Вконтакте: vk.com/id20472662



Alexandr Alexandrow
Riga

Вконтакте: vk.com/id20472664



Woo Hoo
Вконтакте: vk.com/id20472666



Наталия Милян
Вконтакте: vk.com/id20472667



Pit Tenkov
Вконтакте: vk.com/id20472669



Грета Епископосян
Лабытнанги

7 марта
Образование: Школа № 3 '08 Лабытнанги, 2000–2008 (г)

Вконтакте: vk.com/id20472670



Галина Козьмина
Вконтакте: vk.com/id20472673



Роман Прокопов
Москва

Образование: ВУЗ МЭИ (ТУ) '00 Институт энергомашиностроения и механики Машины и технология высокоэффективных процессов обработки материалов Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 414 '94 Москва, 1984–1994

Вконтакте: vk.com/id20472674



Амир Амир
Черкассы

Образование: ВУЗ ЧГТУ (бывш. ЧИТИ)

Вконтакте: vk.com/id20472677



Софья Пиликова
Новороссийск

Образование: ВУЗ МГА им. адмирала Ушакова (бывш. НВИМУ) '99 Экономики и управления Экономика и управление на предрпиятии (транспорт) Дневное отделение Выпускница (специалист) Вечерняя школа № 2 '94 Новороссийск, 1992–1994 (в)

Вконтакте: vk.com/id20472678



Владимир Борисов
Вконтакте: vk.com/id20472679



Инна Кочержова
Родной город: с. Большая Джалга

Вконтакте: vk.com/id20472680



Лидия Триска
Волгоград

Образование: Школа №2 '76 Терновка, 1966–1976 (а)

Вконтакте: vk.com/id20472681



Виолетта Бычковская
5 мая
Вконтакте: vk.com/id20472682



Лилия Вуд
Вконтакте: vk.com/id20472683



Юлька Фокина
Вконтакте: vk.com/id20472684



Вера Косова
Вконтакте: vk.com/id20472685



Паша Шубенок
Минск

27 мая 1994
Образование: Школа № 30 '12 Минск, 2000–2012 (в)

Родственники: Элеонора Михалевич, Виктория Шубенок, Тёма Женихов, Максим Дмитриев, Никита Скоморох Элеонора Михалевич, Виктория Шубенок, Тёма Женихов, Максим Дмитриев, Никита Скоморох

Вконтакте: vk.com/id20472686



Артем Сокур
Вконтакте: vk.com/id20472687



Ириска Тихонова
Вконтакте: vk.com/id20472688



Евгений Шепелев
Вконтакте: vk.com/id20472689



Элина Беседина
Вконтакте: vk.com/id20472690



Катя Яночкина
Вконтакте: vk.com/id20472692



Михаил Лукьянов
25 октября
Вконтакте: vk.com/id20472693



Камилла Гуспанова
Вконтакте: vk.com/id20472694



Товарищ Граш
26 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id20472695



Стас Мишин
Орёл

Место работы: ООО. -------- Орел, 2009–1955 распиздяй затейник

Родной город: орёл

Вконтакте: vk.com/id20472696



Кирилл Несин
Вконтакте: vk.com/id20472697



Вася Стрельников
Тверь

Вконтакте: vk.com/id20472698



Игорь Spelhowler
Вконтакте: vk.com/id20472700



Викулька Федяхина
Домодедово

Образование: ВУЗ ¦SeXy¦

Родной город: белые ситолбы

Вконтакте: vk.com/id20472701



Наида Ломакина
Вконтакте: vk.com/id20472703



Виталь Молнар
Вконтакте: vk.com/id20472705



Евгений Болдырев
19 сентября
Вконтакте: vk.com/id20472706



Наталья Лазарева
Вконтакте: vk.com/id20472707



Светлана Баранова
Москва

27 ноября
Родной город: Конаково/Тверь

Вконтакте: vk.com/id20472708



Мирлан Чонбаев
Вконтакте: vk.com/id20472709



Иван Иванов
Вконтакте: vk.com/id20472710



Алена Погодина
26 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id20472712



Вероника Мяснянкина-Костина
Вконтакте: vk.com/id20472713



Саша Рудаков
Вконтакте: vk.com/id20472714



Натали Астафьева
Вконтакте: vk.com/id20472715



Алена Вавилова
Москва

16 июля 1983
Место работы: Институт Гипростроймост Москва, с 2009 г. Старший бухгалтер

Родной город: Смоленск

Вконтакте: vk.com/id20472716



Ольга Голуб
Вконтакте: vk.com/id20472717



Артур Дубров
26 апреля 1994
Вконтакте: vk.com/id20472719



Елена Нохрина
20 декабря
Вконтакте: vk.com/id20472720



Леха Югов
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id20472721



Екатерина Шкерина
28 декабря 1985
Вконтакте: vk.com/id20472722



Х@$иК *KI$$
Место работы: Школа № 1219 Москва

Вконтакте: vk.com/id20472725



Антон Торбеев
Вконтакте: vk.com/id20472726



Василий Сидоров
Челябинск

7 сентября
Образование: ВУЗ МИЭП (ЧФ) '06 Экономики и управления Менеджмент организации Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '01 Екатеринбург, 1991–2001 (б) обычная

Родной город: Выборг

Вконтакте: vk.com/id20472727



Татьяна Полянская
Вконтакте: vk.com/id20472728



Evgen Patrik
Ивано-Франковск

24 января 1990
Образование: ВУЗ ПНУ им. В. Стефаника Философский Дневное отделение Абитуриент Школа № 18 '06 Ивано-Франковск, 1998–2006 (д)

Родственники: Наташка Ткачівська Наташка Ткачівська

Вконтакте: vk.com/id20472729



Бэлла Димова
Волжский

17 сентября
Образование: ВУЗ ВГИ (ф) ВолГУ '06 Юридический Теории государства и права Дневное отделение Аспирантка Школа № 6 '01 Волжский, до 2001 г. (б)

Место работы: ДОМ СПОКОЙСТВИЯ Волжский, с 2012 г. ЕДИНСТВЕННАЯ,ЛЮБИМАЯ,СЧАСТЛИВА

Родственники: Ариана, 4 года

Вконтакте: vk.com/id20472730



Иветта Шапошникова
Вконтакте: vk.com/id20472732



Макс Волков
Вконтакте: vk.com/id20472733



Лерчик Яромчик
11 июня 1996
Вконтакте: vk.com/id20472735



Герасим Муму
Вконтакте: vk.com/id20472736



Танюха Авдеева
Вконтакте: vk.com/id20472737



Анна Баку
3 июля 1980
Вконтакте: vk.com/id20472738



Данис Валеев
Вконтакте: vk.com/id20472739



Екатерина Тюрина
9 декабря
Вконтакте: vk.com/id20472740



Daniel Campary
Вконтакте: vk.com/id20472741



Никита Каретников
Северодвинск

7 марта 1995
Вконтакте: vk.com/id20472742



Kostyha Pushist
Пущино

3 января 1993
Родной город: Пущино(Моск.Обл)

Вконтакте: vk.com/id20472743



Руслан Гизатуллин
Казань

30 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id20472744



Андрій Чорний
Вконтакте: vk.com/id20472745



Просто Незнаю
Вконтакте: vk.com/id20472746



Саня Смирнов
Вконтакте: vk.com/id20472747



Андрей Надейкин
Вконтакте: vk.com/id20472748



Анастасия Архипова
7 ноября 1920
Вконтакте: vk.com/id20480000



Карина Генералова
Вконтакте: vk.com/id20480001



Johnie Oz
Вконтакте: vk.com/id20480002



Ира Андриенко
Кривой Рог

2 ноября
Образование: ВУЗ КФ НУ ОЮА (бывш. КУКЦ ОНЮА) Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 103 '06 Кривой Рог, 1996–2006

Родственники: Доченька Владислава, 8 месяцев

Вконтакте: vk.com/id20480003



Светлан Михеев
Уфа

Вконтакте: vk.com/id20480004



Наталья Лукутина
10 февраля 1975
Вконтакте: vk.com/id20480005



Сергей Карасюк
Вконтакте: vk.com/id20480006



Александр Копёнкин
28 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id20480008



Марина Мазяркина
Вконтакте: vk.com/id20480009



Света Сотникова
Москва

Вконтакте: vk.com/id20480010



Valerka Drozd
Вконтакте: vk.com/id20480011



Микс 2008))))
Вконтакте: vk.com/id20480012



Андрей Владимирович
Вконтакте: vk.com/id20480013



Елена Васильева
Москва

Образование: ВУЗ РГТЭУ '11 Ресторанно-гостиничного бизнеса и управления в сфере туризма Сервиса и туризма Вечернее отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id20480014



Эльвира Гилязова
Вконтакте: vk.com/id20480016



Виктория Дучинская
Севастополь

1 февраля
Образование: ПТУ № 3 '94 Омск, 1983–1994 (г)

Вконтакте: vk.com/id20480017



Чен Пак
Москва

24 октября 1988
Родной город: Москва-столица Мира

Вконтакте: vk.com/id20480019



Яна Галанюк
20 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id20480020



Константин Васильев
Вконтакте: vk.com/id20480021



Елена Дмитриченко
21 февраля
Вконтакте: vk.com/id20480023



Дима Липницкий
Минск

Образование: Школа № 30 '11 Минск, 2001–2011 (с)

Вконтакте: vk.com/id20480025



Эми Эмильянова
Гродно

17 июля 1984
Образование: ВУЗ БИП (филиал)

Вконтакте: vk.com/id20480026



Александр Север
22 декабря
Вконтакте: vk.com/id20480029



Sasha Sasha
Вконтакте: vk.com/id20480030



Даша Солонович
3 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id20480031



Qweewq Qweewq
Вконтакте: vk.com/id20480033



Боеслав Меркушев
Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id20480035



Артём Громов
22 июня
Вконтакте: vk.com/id20480038



Derik Xxx
Личная информацияИнтересыgaming, producing, chilling,

Вконтакте: vk.com/id20480039



Александр Македонский
Вконтакте: vk.com/id20480044



Мария Тимофеева
26 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id20480045



Влада Зеленина
Afula

26 декабря 1987
Образование: ВУЗ ???? ????? ?? ??????????? ?????? (Open University study center) Заочное отделение Студентка (бакалавр) Гимназия № 47 '05 Запорожье, 1995–1999 (а)

Родственники: Тарас Довбня, Богдан Довбня Тарас Довбня, Богдан Довбня

Вконтакте: vk.com/id20480046



Ольга Ахунова
Вконтакте: vk.com/id20480047



Наталья Лобач
12 ноября
Вконтакте: vk.com/id20480048



Tanja Koch
Москва

4 марта 1980
Образование: ВУЗ МГПИ (гум.-пед.) '04 Менеджмент организации Менеджмент организации Дневное отделение Студентка (магистр) Колледж Экономический бизнес-колледж (ЭБК) Москва, 2000–2001

Родной город: Moskva

Вконтакте: vk.com/id20480049



Алексей Азаров
Вконтакте: vk.com/id20480050



Максим Кириченко
Харьков

12 июня 1991
Родной город: Евпатория

Вконтакте: vk.com/id20480051



Ярослав Мирошниченко
Вконтакте: vk.com/id20480052



Валентина Назаренко
Харьков

14 декабря 1986
Образование: ВУЗ НЮАУ им. Ярослава Мудрого '08 (№1) Подготовки кадров для органов прокуратуры Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 20 '03 Житомир, до 2003 г. (л)

Вконтакте: vk.com/id20480053



Александр Матяско
Минск

1 августа 1991
Образование: ВУЗ БГУИР (бывш. МРТИ) '13 Компьютерных систем и сетей Информатики Школа № 4 '08 Новогрудок, 1997–2008 (а)

Родственники: Лена Мастицкая Лена Мастицкая

Родной город: Yellow Submarine

Вконтакте: vk.com/id20480056



Гусь Сталкер-Долга
Вконтакте: vk.com/id20480057



Shin Junyoung
Seoul

8 января 1985
Образование: ВУЗ ?????

Родной город: ??

Вконтакте: vk.com/id20480058



Всеволод Медведев
Калининград

Вконтакте: vk.com/id20480059



Galim Urazbaev
14 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id20480061



Виктор Давыдов
13 марта 1980
Вконтакте: vk.com/id20480063



Юрий Малаховский
Днепропетровск

9 апреля
Образование: ВУЗ ДНУЖТ (бывш. ДИИТ) '15 Электрификации железных дорог Электроподвижного состава железных дорог Заочное отделение Студент (магистр) ВУЗ КА "Шаг"

Место работы: (ВМУРоЛ "Украина") '15 Заочное отделение Студент (бакалавр) Техникум Транспортной инфраструктуры (ДКТИ, бывш. ДТЖТ) '12 Днепропетровск, 2008–2012 Эксплуатация,ремонт и обслуживание движемого состава Школа УВК 28 '08 Днепропетровск, 2000–2008 Задрот :) Школа № 49 Днепропетровск, 2005–2006 временый посетитель

Родственники: Влад Ясенко, Сергей Руденко, Игорь Домрачев, Саня Ферадько, Костя Иванов Влад Ясенко, Сергей Руденко, Игорь Домрачев, Саня Ферадько, Костя Иванов

Родной город: $#119811;$#119821;$#119812;$#119823;$#119825;$#119822;$#119823;$#119812;$#119827;$#119825;$#119822;$#119829;$#119826;$#119818;

Вконтакте: vk.com/id20480065



Катрин Воронцова
5 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id20480067



Vздл ,,,...,,,
Вконтакте: vk.com/id20480068



Марина Лисина
23 апреля
Вконтакте: vk.com/id20480070



Александр Алексеев
15 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id20480071



Андрей Борох
Вконтакте: vk.com/id20480073



Олеся Мигунова
Губкин

Образование: ВУЗ ГФ БГТУ им. В.Г. Шухова '10 Инженерно-экологический институт Безопасности жизнедеятельности Студентка (специалист) Школа № 17 '04 , 1994–2004

Вконтакте: vk.com/id20480075



Ктотакой Это-Я
Киев

30 сентября
Образование: ВУЗ ВА ПВО СВ им. Василевского (до 1994 г.) '99 Заочное отделение Доктор наук Техникум Электронных приборов (КТЭП) '01 Киев, 1992–2001 (у) Web developer

Место работы: Интернет Киев, с 2003 г. одмин Микпортала

Родной город: очень

Вконтакте: vk.com/id20480078



Qqqq Boni
Вконтакте: vk.com/id20480079



Алексей Чернов
Вконтакте: vk.com/id20480080



Егор Ланомов
Вконтакте: vk.com/id20480081



Лейло4ка Миризадэ
Вконтакте: vk.com/id20480082



Антоха Юрьев
Котлас

Образование: Школа № 17 Котлас, 2000–2011

Вконтакте: vk.com/id20480083



Андрей Федотов
28 октября
Вконтакте: vk.com/id20480084



Нарек Петросян
21 сентября 1901
Вконтакте: vk.com/id20480085



Альтаир Хашашинов
Чимкент

Образование: ВУЗ ЮКГУ им. М. Ауезова '03 Экономики и финансов Маркетинг и коммерция Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id20480086



Василий Попов
27 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id20480087



Наталья Криулина
21 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id20480090



Владимир Шендрик
Вконтакте: vk.com/id20480091