Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Александр Захаров
4 сентября
Вконтакте: vk.com/id20636246





Сончик Толкачева
13 июля
Вконтакте: vk.com/id20636247



Антон Горский
Вконтакте: vk.com/id20636248



Іра Рудник
Стрый

26 марта
Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '13 Экономический Менеджмента Заочное отделение Студентка (магистр) Школа №1 '08 Стрый, 2006–2008

Родственники: Андріана Берездак, Володя Юрків Андріана Берездак, Володя Юрків

Родной город: Стрий

Вконтакте: vk.com/id20636249



Ванёк Рыков
Москва

21 декабря 1993
Родственники: Артём Швец, Георгий Сафронов, Алексей Москалёв Артём Швец, Георгий Сафронов, Алексей Москалёв

Родной город: Внуково

Вконтакте: vk.com/id20635000



Илья Барыкин
19 июня 1987
Образование: ВУЗ СПбГУ Журналистики

Родной город: Владивосток

Вконтакте: vk.com/id20635001



Борис Апрель
Вконтакте: vk.com/id20635002



Андрей Фельдман
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ НГТУ им. Алексеева '01 Автомобильный Автомабильное хозяйство Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 13 '95 Нижний Новгород, 1985–1993

Вконтакте: vk.com/id20635003



Секазз Бой
Вконтакте: vk.com/id20635005



ANTON ^^^^^^^^
Москва

Вконтакте: vk.com/id20635006



Александр Александров
Вконтакте: vk.com/id20635007



Ольга Лысова
Вконтакте: vk.com/id20635008



Данила Morozkov
Вконтакте: vk.com/id20635009



Алёна Пайтылова
Вконтакте: vk.com/id20635010



Светлана Сергеева
12 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id20635011



Николай Райко
Вконтакте: vk.com/id20635012



Елена Аверченко
11 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id20635013



Александр Виноградов
Киев

8 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id20635014



Лизка Симпотяжк@
4 ноября 1995
Вконтакте: vk.com/id20635015



Sergey Gusev
Москва

5 мая 1962
Образование: Колледж № 1 Москва

Вконтакте: vk.com/id20635017



Николай ?анков
Вконтакте: vk.com/id20635018



Жора Моржов
Уфа

3 марта 1984
Образование: ВУЗ ВЭГУ '01 Финансово-экономический Заочное отделение Студент (магистр) Гимназия №3 '96 Уфа, 1987–1996

Родной город: уфа

Вконтакте: vk.com/id20635019



Sasha Камышников
Вконтакте: vk.com/id20635021



Наташа Петайкина
Саранск

21 ноября 1989
Образование: хотя сейчас работаю немного!!!

Место работы: ВУЗ МГУ им. Огарева '11 Экономический Бухгалтерского учета и аудита Заочное отделение Абитуриентка Колледж Промышленно-экономический (СГПЭК, бывш. СМТ) '08 Саранск, 2005–2008 (а) Бух. учет Школа № 6 '05 Саранск, 1997–2005 (а)

Родственники: Юля Орехова, Лариса Марущенко Юля Орехова, Лариса Марущенко

Вконтакте: vk.com/id20635022



Сережа Иванов
22 октября
Вконтакте: vk.com/id20635023



Павел Плеханов
24 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id20635024



Sasha Genchev
12 июня 1974
Вконтакте: vk.com/id20635025



Pain Oo
Вконтакте: vk.com/id20635026



Вася Пупкин
Бухара

6 июня 1982
Образование: ВУЗ БухТИПиЛП '05 Механический Нефтегазового дела Дневное отделение Доктор наук Школа №6 ИМ.А.НАВОИ '00 Бухара, 1935–2000 (ю)

Вконтакте: vk.com/id20635027



Артём Ермилов
Няндома

5 апреля 1982
Образование: ВУЗ ВГПУ '04 Юридический Уголовного права Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 Няндома

Место работы: ОАО "Няндомамежрайгаз" Няндома, с 2004 г. Юрисконсульт

Родственники: Сергей Ермилов Сергей Ермилов

Вконтакте: vk.com/id20635029



Екатерина Кисляченко
Вконтакте: vk.com/id20635030



Serxan Axmedov
Вконтакте: vk.com/id20635032



Георгий Полдень
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id20635033



Ann Telegon
Вконтакте: vk.com/id20635034



Анастасия Суворова
Вконтакте: vk.com/id20635036



Ирина Паличева
11 сентября
Вконтакте: vk.com/id20635037



Александр Стародумов
Вконтакте: vk.com/id20635038



Антон Макаровский
Барнаул

3 сентября 1989
Образование: ВУЗ АлтГТУ '11 ЭФ ЭПП Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 8 Заринск, 1996–2006

Родной город: Заринск

Вконтакте: vk.com/id20635039



Katty Cheikina
Вконтакте: vk.com/id20635040



Александр Сергеевич
Вконтакте: vk.com/id20635041



Гриша Стоянов
24 июля 1996
Образование: Школа Угловская средняя '14 Угловское, 2003–2014 (а)

Родной город: Угловское

Вконтакте: vk.com/id20635043



Славик Усатенко
Николаев

Образование: Школа № 10 '03 Николаев, 1996–2003 (д)

Вконтакте: vk.com/id20635044



Виталий Билецкий
Вконтакте: vk.com/id20635046



Сергей Иващенко
Кременчуг

15 мая 1990
Образование: ВУЗ КрНУ (бывш. КГУ) им. Остроградского '12 Институт электромеханики, энергосбережения и систем управления Систем автоматического управления и электропривода Дневное отделение Студент (магистр) Лицей № 4 '07 Кременчуг, 1997–2007 (г)

Место работы: Явір-2000 Кременчуг, с 2013 г.

Родственники: Екатерина Иващенко Екатерина Иващенко

Вконтакте: vk.com/id20635048



Александр Сапронов
26 августа 1978
Вконтакте: vk.com/id20635050



Олег Борзенко
Ильичевск

29 сентября 1993
Образование: ВУЗ ИВПУМТ 22 автослесарь Дневное отделение Доктор наук Школа № 6 Ильичевск Школа № 48 Херсон, с 1999 г.

Родной город: непомню

Вконтакте: vk.com/id20635052



Fanton Божел
Вконтакте: vk.com/id20635053



Любовь Родионова
20 октября
Вконтакте: vk.com/id20635055



Сергей Волков
Вконтакте: vk.com/id20635056



Christof Kadar
Вконтакте: vk.com/id20635057



Миша Камень
Мурманск

Образование: ВУЗ МИЭП (МФ) Школа № 42 '94 Мурманск, 1984–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id20635058



Михаил Пуриц
Вконтакте: vk.com/id20635059



Альберт Насибуллин
Альметьевск

23 июня 1987
Образование: ВУЗ АГИМС '09 Экономический Менеджмента Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 24 Альметьевск

Место работы: Мегаполис Альметьевск Крупье

Родственники: Нормально Будет, Айрат =) Нормально Будет, Айрат =)

Вконтакте: vk.com/id20635060



KsU == Пе4енькО
Санкт-Петербург

Место работы: ... Санкт-Петербург, 2009–2009 ..

Родной город: Piter

Вконтакте: vk.com/id20635063



Лена Гурина
18 мая
Вконтакте: vk.com/id20635064



Клим Гапонов
Вконтакте: vk.com/id20635065



Наталия Кондрашова
Вконтакте: vk.com/id20635066



Маша Котихина
Вконтакте: vk.com/id20635067



Андрій Добриднєв
18 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id20635068



Феликс Барсегян
Вконтакте: vk.com/id20635069



Стас Лановой
Вконтакте: vk.com/id20635070



Алексей Яблоков
Вконтакте: vk.com/id20635071



Павел Котов
Прокопьевск

20 августа
Образование: Колледж Горнотехнический (бывш. ПГТ) Прокопьевск, с 2009 г. ОГЭМ Школа № 6 Прокопьевск, 1999–2009

Родственники: Кирилл Онищук, Оля Дьякова Кирилл Онищук, Оля Дьякова

Родной город: *??l?*?? ?????? ??_|??????? ?? ?????????? ????? HollyWood

Вконтакте: vk.com/id20635073



Константин Сытин
Кунгур

17 ноября 1983
Образование: Гимназия № 16 '99 Кунгур, 1991–1999 (а)

Родной город: кунгур

Вконтакте: vk.com/id20635075



Александр Галкин
Минусинск

4 ноября 1982
Образование: Школа № 9 '97 Минусинск, 1992–1997 (б)

Родственники: Светлана Ульянова Светлана Ульянова

Вконтакте: vk.com/id20635077



Мія Приймак
Ивано-Франковск

17 апреля
Образование: ВУЗ ПНУ им. В. Стефаника '10 Юридический институт Гражданского права и процесса Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Родной город: Івано-Франківськ

Вконтакте: vk.com/id20635078



Sabina Shamil'yevna
Вконтакте: vk.com/id20635079



Алексей Строчков
1 октября 1981
Родной город: п.Товарково

Вконтакте: vk.com/id20635080



Елена Андрианова
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id20635084



Дмитрий Соломаха
Вконтакте: vk.com/id20635085



Игорь Покидько
26 декабря
Вконтакте: vk.com/id20635086



Денис Груздев
Самара

Образование: ВУЗ СГАУ им. Королева '97 Радиотехнический (5) Конструирования и производства радиоэлектронных средств Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 77 '91 Самара, 1981–1991 (б)

Родственники: Ариша Груздева

Вконтакте: vk.com/id20635087



Cfighter Cfighter
Ростов-на-Дону

1 декабря
Образование: ВУЗ МГУТУ (РФ) '02 Технология сахаристых продуктов Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Худ. школа № 1 '92 Барановичи, 1986–1991 (ф)

Вконтакте: vk.com/id20635089



Владимир Piano
Москва

16 февраля 1991
Образование: ВУЗ МГТУ им. Баумана

Родной город: Екатеринбугр

Вконтакте: vk.com/id20635091



Наталья Ким
Дашогуз

31 марта 1961
Образование: Школа № 7 '78 Дашогуз, 1968–1978 (а)

Родной город: Ташауз

Вконтакте: vk.com/id20635092



Олеся Бирюкова
Вконтакте: vk.com/id20635095



Игорь Калишин
Вконтакте: vk.com/id20635096



Нинель Ли
Вконтакте: vk.com/id20635097



Ксения Дейнега
12 августа 1993
Вконтакте: vk.com/id20635098



Борис Кузин
Тула

6 августа 1977
Образование: ВУЗ МАКБ Организация и технология защиты информации Заочное отделение Школа № 3 Суворов, 1984–1994

Вконтакте: vk.com/id20635099



Laura Lupan
Вконтакте: vk.com/id20635100



Елена Имеется
Измаил

Образование: Школа № 9 Измаил

Вконтакте: vk.com/id20635101



Тигран Оганесян
Вконтакте: vk.com/id20635102



Виталя Порталенко
Солигорск

5 сентября 1987
Образование: ВУЗ пту-72 '06 художник азаичник Дневное отделение Доктор наук Школа № 5 '10 Солигорск, 1993–2003 (г) хариогроф Школа № 72 '06 Солигорск, до 2006 г.

Место работы: ОАО "СолигорскПром Строй Солигорск, 2008–2009 Плиточник

Вконтакте: vk.com/id20635103



Arman Harutyunyan
Ереван

9 июля 1981
Образование: ВУЗ ГГУ '00 Экономический Дневное отделение Студент (магистр) Школа 29 им. М.Арази '88 Ереван, 1988–1998 (а)

Родной город: Erevan

Вконтакте: vk.com/id20635104



Аня Кушкова
19 июля
Вконтакте: vk.com/id20635105



Анастасия Бабкина
Вконтакте: vk.com/id20635107



Nikita Gaft
Вконтакте: vk.com/id20635110



Таня Зелінська
17 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id20635111



Алена Ежова
Вконтакте: vk.com/id20635113



Евгений Шипичук
1 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id20635115



Наталия Максимчук
Киев

1 мая 1981
Образование: ВУЗ РИС КИСУ '03 Международных отношений славянских стран Страноведения Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 '98 Здолбунов, до 1998 г. (б)

Родной город: Здолбунов

Вконтакте: vk.com/id20635116



Елена Иванова
Вконтакте: vk.com/id20635117



Элеонора Вахник
18 ноября 1972
Вконтакте: vk.com/id20635118



Александр Питкевич
Новомосковск

25 сентября 1958
Образование: ВУЗ киев '83 КТГХ ОП Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 Новомосковск, 1966–1977

Родной город: новомосковск

Вконтакте: vk.com/id20635120



Василий ?оронин
Вконтакте: vk.com/id20635122



Антон Антокольский
Вконтакте: vk.com/id20635123



Ксюня Милая
Вконтакте: vk.com/id20635124



Анечка Зарубина
8 сентября
Вконтакте: vk.com/id20635126



Вовка Ванин
Харьков

Образование: Школа искусств № 4 '89 Екатеринбург, 1981–1987 (д2)

Вконтакте: vk.com/id20635127



Ангелочек Нежный
Вконтакте: vk.com/id20635128



Иван Мигачев
Вконтакте: vk.com/id20635129



Аракел Аракелян
Сургут

Образование: ВУЗ ТюмГАСУ Архитектурно-строительный Архитектуры и дизайна Школа №6 '10 Сургут, 2001–2010 (а) информационно-технологический профиль

Родственники: Мелина Мадоян, Дмитрий Мануха, Сэм Багманян, Эдгар Арутюнян, Гагик Зороглян, Тигран Мадосян Мелина Мадоян, Дмитрий Мануха, Сэм Багманян, Эдгар Арутюнян, Гагик Зороглян, Тигран Мадосян

Родной город: ????????

Вконтакте: vk.com/id20635130



Катюша Индиго
Санкт-Петербург

23 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id20635132



Абдурафик Артиков
Душанбе

Образование: ВУЗ РТСУ Школа № 24 Душанбе

Вконтакте: vk.com/id20635133



Руслан Николаев
Вконтакте: vk.com/id20635135



Роман Кирилюк
Вконтакте: vk.com/id20635137



Денис Гурин
Вконтакте: vk.com/id20635138



Виолетта Александровна
Вконтакте: vk.com/id20635140



Михаил Попов
Новороссийск

3 сентября 1991
Образование: ВУЗ МГА им. адмирала Ушакова (бывш. НВИМУ) '13 Экономики и управления Организация перевозок и управление на транспорте Школа № 40 '08 Новороссийск, 1998–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id20635141



Mariya Kirilova
Санкт-Петербург

18 мая
Образование: Школа Горкинская '03 Варнавино, 1993–2003

Родственники: Елена Чикулаева, Евгений Бунин, Александр Кирилов, Виктория Николаева, Анжела Николаева, Елена Кислицына Елена Чикулаева, Евгений Бунин, Александр Кирилов, Виктория Николаева, Анжела Николаева, Елена Кислицына

Родной город: Нижний Новгород и Питер

Вконтакте: vk.com/id20635144



Полина Тарасова
Астрахань

7 февраля 1990
Родственники: Серега Бухтояров, Юлия Быкова, Елена Беляева Серега Бухтояров, Юлия Быкова, Елена Беляева

Родной город: Астрахань - Тюмень

Вконтакте: vk.com/id20635145



Алсу Нуруллина
Вконтакте: vk.com/id20635146



Анастасия Дементьева
25 февраля
Вконтакте: vk.com/id20635147



Вадик Голяшин
Вконтакте: vk.com/id20635150



Алексей Жуков
Саратов

5 августа 1981
Образование: Школа № 1 '87 Саратов, 1987–1995 (ш)

Вконтакте: vk.com/id20635151



Девятериков Анатольевич
Вконтакте: vk.com/id20635152



Анна Кушнаренко
12 июня
Вконтакте: vk.com/id20635154



Ксения Беляшова
Вконтакте: vk.com/id20635155



Марина Шестакова
Вконтакте: vk.com/id20635156



Марина Семёнова
9 апреля
Вконтакте: vk.com/id20635157



Юлия Говорова
11 июля
Вконтакте: vk.com/id20635158



Валентин Лабзин
Тула

12 октября 1972
Образование: ВУЗ ТулГУ '04 Кибернетики Радиоэлектроники Дневное отделение Школа № 4 '89 Мценск, 1979–1989

Вконтакте: vk.com/id20635159



Андрій Мушко
1 февраля
Вконтакте: vk.com/id20635160



Алиночка Глухова
Вконтакте: vk.com/id20635162



Яна Сковпень
Новосибирск

12 ноября 1988
Образование: Школа № 92 '06 Новосибирск, 1996–2006 (э)

Родственники: Егор Старостин Егор Старостин

Вконтакте: vk.com/id20635163



Юлия Зеленина
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ИСПиП им. Рауля Валленберга Адаптивная физическая культура (АФК) Адаптивной физической культуры Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 257 '98 Санкт-Петербург, до 1998 г.

Вконтакте: vk.com/id20635164



Ярослав Воробьев
Тюмень

20 апреля
Образование: Гимназия № 12 Тюмень, с 2000 г.

Родственники: Девятый Том Девятый Том

Вконтакте: vk.com/id20635168



Саня Антошкин
Валдай

5 сентября 1984
Образование: ВУЗ НовГУ '09 Технологии с/х производства Механизации сельского хозяйства Заочное отделение Техникум Аграрный (ВАТ) Валдай, 2000–2004 техник-механник

Родственники: Ольга Левченко Ольга Левченко Антошка, 7 месяцев

Вконтакте: vk.com/id20635169



Дмитрий Левашов
11 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id20635170



Света Романова
Вконтакте: vk.com/id20635171



Саня Ламин
Вконтакте: vk.com/id20635172



Оксана Столбова
Барнаул

13 сентября 1975
Образование: ВУЗ АИТП (ф) АТиСО '06 Юридический ВУЗ не указан '96 физико-математический математики Школа им. Сакена Сейфуллина '92 Талды-Курган , 1982–1992

Вконтакте: vk.com/id20635174



Ольга Швацкая
Харьков

Образование: ВУЗ ХГУПТ '02 Товароведческий Товароведения Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 22 '97 Харьков, 1995–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id20635176



Ivan Ivanov
Вконтакте: vk.com/id20635177



Yjufo Yudee
Соликамск

Образование: Школа № 12 Соликамск

Вконтакте: vk.com/id20635178



Никита Пирожков
Санкт-Петербург

8 марта 1996
Образование: ВУЗ SSE Russia Школа № 244 '12 Санкт-Петербург, 2002–2013 (б) Лошок!!!!

Родной город: Санкт-Петербкрг

Вконтакте: vk.com/id20635179



Женечка Певнева
Вконтакте: vk.com/id20635180



Михаил Агафонов
Ярославль

19 октября 1980
Образование: ВУЗ ЯЗРИ ПВО (бывш. ЯВЗРКУ ПВО) '03 Радиоэлектронные системы Школа № 25 '98 Ярославль, 1988–1998

Место работы: ООО "Юнико-фарм" Ярославль, с 2006 г.

Родственники: Анна Мороз, Светлана Агафонова Анна Мороз, Светлана Агафонова

Вконтакте: vk.com/id20635181



Dunkan Cyryl
Челябинск

Вконтакте: vk.com/id20635182



Дамир Батталов
Вконтакте: vk.com/id20635183



Наташенька Крошка
Вконтакте: vk.com/id20635184



Digimon Werewolf
Вконтакте: vk.com/id20635186



Daria Kotenko
Fort Lee

16 сентября 1989
Образование: ВУЗ ХНЭУ (бывш. ХИЭИ) Международных экономических отношений Международной экономики и менеджмента внешнеэкономической деятельности Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 17 Харьков, 2003–2006 Лицей № 166 Харьков, 1996–2003

Родной город: Харьков

Вконтакте: vk.com/id20635188



Галина Солярик
Вконтакте: vk.com/id20635191



Анна Умникова
9 апреля 1985
Вконтакте: vk.com/id20635192



Олег Богданов
Вконтакте: vk.com/id20635193



Евгения Иванова
28 июня
Вконтакте: vk.com/id20635194



Александр Грюнов
Казань

5 августа
Образование: ВУЗ КГУКиИ (КГАКиИ) '93 Театральный институт Режиссуры театра Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ИПК '01 Операторского мастерства Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 99 '69 Казань, 1969–1979 (б)

Место работы: ТРК Новый век Казань, с 1993 г. телеоператор-постановщик

Родственники: Камиллочка Rich

Вконтакте: vk.com/id20635195



Мария Просвирнина
30 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id20635196



Артур Шайхлисламов
Уфа

Образование: Школа № 130 '95 Уфа, 1993–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id20635197



Инна Коваленко
Вконтакте: vk.com/id20635198



Андрей Самохвалов
7 декабря 1976
Вконтакте: vk.com/id20635199



Хадислам Джарулаев
Вконтакте: vk.com/id20635200



Оксана Ежова
Пермь

Вконтакте: vk.com/id20635201



Александр Вайнштейн
2 ноября 1978
Вконтакте: vk.com/id20635202



Валерия Макарова
Вконтакте: vk.com/id20635203



Галина Владимирова
26 сентября
Вконтакте: vk.com/id20635206



Лариса Смирнова
Омск

Образование: ВУЗ ОмГАУ '02 Экономики и финансов Бухгалтерского учета и аудита Заочное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id20635207



Азат Мусяев
Вконтакте: vk.com/id20635208



Юрий Юрин
Ростов-на-Дону

Образование: ВУЗ ДГТУ (бывш. РИСХМ) '94 Приборостроение и техническое регулирование Приборостроение Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 20 '88 Ростов-на-Дону, 1978–1988 (в)

Вконтакте: vk.com/id20635209



Иван Сидор
Днепропетровск

Образование: ВУЗ НМетАУ '03 Безотрывной формы обучения Дневное отделение Выпускник (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id20635210



Руся Любимочка
Москва

Место работы: УСДС Москва, с 1997 г. Начальник отдела кадров

Родной город: Московский

Вконтакте: vk.com/id20635211



Ирина Решетникова
Новосибирск

Образование: ВУЗ СибАГС '05 Юриспруденции Теории и истории государства и права Вечернее отделение Выпускница (специалист)

Место работы: главное управление министерства юстиции российской федерации по новосибирской области Новосибирск, с 2007 г. главный специалист- эксперт

Вконтакте: vk.com/id20635213



Геннадий Федькин
30 октября
Вконтакте: vk.com/id20635214



Александр Робинский
Вконтакте: vk.com/id20635215



Владислава Михейкина
Вконтакте: vk.com/id20635217



Валентина Домотова
Вконтакте: vk.com/id20635218



Георгий Дронов
Вконтакте: vk.com/id20635219



Саша Попов
Саратов

Образование: ВУЗ МАГУ Дневное отделение Кандидат наук

Вконтакте: vk.com/id20635220



Рустам Ирахинов
Вконтакте: vk.com/id20635221



Ксения Змеу
Вконтакте: vk.com/id20635222



Петя Томилович
30 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id20635224



илья ///
Калининград

Вконтакте: vk.com/id20635225



Tonia Makarova
Вконтакте: vk.com/id20635226



Екатерина Татаринова
Вконтакте: vk.com/id20635227



Мистер Смит
Москва

21 июня 1952
Образование: ВУЗ МГУ '14 Дневное отделение Школа № 5 '14 Москва, 2008–2014 (в) --

Вконтакте: vk.com/id20635229



Юлия Гуляева
Вконтакте: vk.com/id20635230



Михаил Симагин
Вконтакте: vk.com/id20635232



Кирилл Грищенко
Вконтакте: vk.com/id20635234



Вячеслав Иванченко
Вконтакте: vk.com/id20635235



Паша Фабуляк
Киев

8 марта
Образование: Гимназия 34 Лебедь '10 Киев, 1999–2010 (г)

Вконтакте: vk.com/id20635236



Владимир Трунов
Алексин

28 апреля 1984
Образование: Школа № 9 '99 Алексин, 1991–1999 (д)

Родственники: Ольга Трунова, Алексей Трунов Ольга Трунова, Алексей Трунов

Вконтакте: vk.com/id20635237



Виталий Корзун
Минск

10 мая 1978
Образование: Школа № 177 Минск

Вконтакте: vk.com/id20635238



Елена Монастырская
Москва

Образование: ВУЗ МГГУ (бывш. МГОПУ) им. Шолохова '05 Культуры и музыкального искусства Вокала Заочное отделение Аспирантка Училище Музыкальное '94 Сургут, 1990–1994 фортепиано

Вконтакте: vk.com/id20635239



Катя Сторчак
7 декабря
Вконтакте: vk.com/id20635240



Антон Шепелин
Харьков

Образование: ВУЗ ХНТУСХ им. П. Василенко (бывш. ХИМЭСХ) '10 Менеджмента Менеджмент организаций Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 40 '06 Харьков, 1996–2006 (б)

Вконтакте: vk.com/id20635241



Сергей Сидоренко
Псков

5 июля 1977
Образование: Гимназия Loksa Vene Gumnaasium (Русская гимназия Локса) , 1984–1990 Школа Матюшкинская '93 Опочка, 1991–1993

Родственники: Юрий Сидоренко Юрий Сидоренко Владик Сидоренко, 11 летДима Сидоренко

Вконтакте: vk.com/id20635242



Анна Андреянова
Находка

Образование: Школа № 21 '93 Находка, 1983–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id20635243



Антон Бороденко
Белорецк

8 декабря 1987
Образование: ВУЗ МИЭП (БФ) '11 Менеджмент организации Менеджент Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '03 Белорецк, 1995–2003 (а)

Родственники: АринаНикита

Родной город: белорецк

Вконтакте: vk.com/id20635244



Вова Павлишин
Вконтакте: vk.com/id20635246



Yigikg Fgggggggggggg
Вконтакте: vk.com/id20628750



Оксана Федотова
11 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id20628751



Мила Долотова
Вконтакте: vk.com/id20628752



Елена Косенко
Волгоград

12 апреля 1991
Образование: ВУЗ ВолГУ '12 Институт математики и информационных технологий Дневное отделение Выпускница (бакалавр) ВУЗ ВолГУ Институт математики и информационных технологий Дневное отделение Студентка (магистр) Школа имени Шумилова '08 Привольный, 1997–2008 (а)

Родственники: Валентина Дудка, Алексей Косенко, Елена Мирошникова, Лена Мирошникова Валентина Дудка, Алексей Косенко, Елена Мирошникова, Лена Мирошникова

Вконтакте: vk.com/id20628754



Олег Замятин
Новосибирск

25 февраля 1991
Образование: ВУЗ НГУ '13 Механико-математический Дневное отделение Студент (бакалавр)

Родной город: петропавловск

Вконтакте: vk.com/id20628758



Сергій Жучков
7 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id20628760



Приображенка Изямова
10 июля 1990
Образование: ВУЗ РФЭИ '13 Менеджмент организаций Дневное отделение Аспирантка Училище №2 '05 Казань, 1996–2005 (а)

Место работы: http://vkontakte.ru/club1150262 Казань, с 2008 г. агитатор

Родной город: Moscow

Вконтакте: vk.com/id20628761



Мария Волошина
22 августа
Вконтакте: vk.com/id20628763



Данила Поляков
Образование: Школа № 1 '01 Липецк, 1992–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id20628765



Селедка Чешуйчатая
Донецк

Образование: Школа № 118 Донецк

Вконтакте: vk.com/id20628770



Александр Лыткин
Вконтакте: vk.com/id20628771



Настья Головачёва
Вконтакте: vk.com/id20628772



Аня Тралкова
Вконтакте: vk.com/id20628773



Наглый Даргинец
Вконтакте: vk.com/id20628775



Iridij Platinov
Dodoma

29 февраля 1980
Образование: ВУЗ V.I.P. University of Glamour im. Baba Masha '14 bla-bla Дневное отделение Доктор наук Детский сад amamagalamaga Dodoma, 1986–1997

Родной город: Bumbastikcity

Вконтакте: vk.com/id20628776



Серый Федечко
Николаев

12 января
Образование: Школа № 13 '09 Николаев, 1999–2009

Вконтакте: vk.com/id20628778



Александр Красавчик
Вконтакте: vk.com/id20628779



Kolka Migunov
7 февраля
Родственники: Анатолий Шеховцов Анатолий Шеховцов

Родной город: Тольятти

Вконтакте: vk.com/id20628780



Александер ...
Брест

20 августа 1987
Образование: ВУЗ БрГТУ '09 Электронно-информационных систем ЭВМ и систем Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа 14 им. Фомина Брест Школа № 37 Брест

Место работы: ... Брест, с 2009 г. Инженер по радиоэлектронике

Вконтакте: vk.com/id20628781



Вика Колодко
Обухов

Образование: Школа №3 '12 Обухов, 2000–2012 (д)

Вконтакте: vk.com/id20628782



Олеся Федорова
4 декабря
Вконтакте: vk.com/id20628784



Рома Фибих
2 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id20628786



Евгения Ландина
16 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id20628789



Наталья Пахомова
5 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id20628790



Анна Золотова
Вконтакте: vk.com/id20628793



Алекс Андрианов
Вконтакте: vk.com/id20628795



Денис Добрынин
Саратов

1 января 1996
Образование: Школа искусств № 3 Саратов

Родной город: хаб

Вконтакте: vk.com/id20628796



Янка Шибанова
Вконтакте: vk.com/id20628797



Андрей Сысолятин
Киров

Образование: Школа № 18 '08 Киров, 1999–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id20628798



Роман Смагитель
15 июля
Образование: ВУЗ ГАРККиИ (ДАКККиМ) '14 Государственного управления и информационной деятельности Документальных коммуникаций Дневное отделение Абитуриент Школа № 114 Киев, 2001–2009

Родной город: киев

Вконтакте: vk.com/id20628799



Сергей Сажнев
Вконтакте: vk.com/id20628800



Ира Клец
Вконтакте: vk.com/id20628801



Людмила Михненко
Днепропетровск

19 сентября 1978
Образование: ВУЗ ДНУ им. Олеся Гончара '00 Психологии Социальной работы и кадрового менеджмента Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 20 Днепропетровск, с 1985 г.

Место работы: ДНУ Днепропетровск, с 2000 г.

Вконтакте: vk.com/id20628803



Анна Киреева
Красноярск

10 октября
Место работы: Туристическое Агентство "Холидейз" Красноярск директор

Вконтакте: vk.com/id20628805



Александр Беляев
24 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id20628806



Jaysen Widner
Вконтакте: vk.com/id20628807



Остап Сопранов
15 марта 1935
Вконтакте: vk.com/id20628809



Алиса Ахматхазиева
30 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id20628810



Андрей Фетисов
Кривой Рог

2 марта 1991
Родственники: Дмитрий Фетисов, Яна Кузьменко, Даша Горобец Дмитрий Фетисов, Яна Кузьменко, Даша Горобец

Родной город: Кривой рог

Вконтакте: vk.com/id20628811



Виталий Щербина
Херсон

21 июля 1985
Образование: ВУЗ ХГУ (бывш. ХПИ) '07 Филологии и журналистики Журналистики Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 3 '02 Белозерка, 1992–2002 (а)

Родственники: Валентина Андреева Валентина Андреева

Родной город: Белозерка

Вконтакте: vk.com/id20628814



Яночка Собалева
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id20628815



Илья Польский
8 августа 1979
Вконтакте: vk.com/id20628816



Денис Симачев
Вконтакте: vk.com/id20628818



Julia Khamitsevich
22 февраля
Вконтакте: vk.com/id20628820



Вадим Галимов
Уфа

18 апреля 1986
Образование: ВУЗ УГНТУ Механический Нефтегазопромысловое оборудование Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 8 '03 Ноябрьск, 1993–2003 (б)

Родственники: Владислав Кужин, Елена Аминова, Динара Галимова, Алсу Анисимова, Айгуль Шафикова, Гульдар Аминова, Артур Галимов Владислав Кужин, Елена Аминова, Динара Галимова, Алсу Анисимова, Айгуль Шафикова, Гульдар Аминова, Артур Галимов

Родной город: НОЯБРЬСК

Вконтакте: vk.com/id20628822



Марина Нефёдова
Вконтакте: vk.com/id20628823



Анатолий Большаков
Родственники: Анна Большакова Анна Большакова

Вконтакте: vk.com/id20628825



Лена Абраимова
Вконтакте: vk.com/id20628826



Вовусик Смирнов
Вконтакте: vk.com/id20628827



Ира Донец
Снежное

11 июня
Образование: ВУЗ РАП (предпринимательства) '14 Мировая экономика Международные финансовые отношения Дневное отделение Абитуриентка Школа № 1 '08 Снежное, 1998–2005 (в) гуманитарный

Родственники: Дочь Ульяна, 1 год

Родной город: СНЕЖНОЕ

Вконтакте: vk.com/id20628829



Влад Тараскин
2 июля
Вконтакте: vk.com/id20628830



Антон Объедков
12 января
Вконтакте: vk.com/id20628832



Геннадий Грищенко
Киев

Образование: Школа № 222 '87 Киев, 1977–1987 (в)

Вконтакте: vk.com/id20628833



Izra Izra
Сумы

Вконтакте: vk.com/id20628834



Динара Муратова
19 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id20628835



Иван Савельев
Вконтакте: vk.com/id20628836



Катерина Бекетова
12 сентября
Вконтакте: vk.com/id20628838



Тарас Гудима
5 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id20628840



Полина Кудрина
Вконтакте: vk.com/id20628841



Deniska Земцов
22 февраля
Вконтакте: vk.com/id20628842



Данила Цветков
Москва

21 июня
Образование: ВУЗ НИЯУ МИФИ Экспериментальной и теоретической физики (Т) Теоретической ядерной физики (32) Студент (бакалавр) Лицей № 38 '11 Ульяновск, 2000–2011 (б) физ.-мат

Родственники: Василий Косяков Василий Косяков

Вконтакте: vk.com/id20628843



Анастасия Боженова
30 августа
Вконтакте: vk.com/id20628844



Анна Беляева
Вконтакте: vk.com/id20628845



Евгения Попова
1 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id20628846



Григорий Мелехов
Москва

Вконтакте: vk.com/id20628848



Зарина Персаева
Вконтакте: vk.com/id20628849



Irina Ivanova
Вконтакте: vk.com/id20628851



Людмила Деревенченко
23 мая 1965
Вконтакте: vk.com/id20628853



Серёга Лукин
Похвистнево

3 сентября 1991
Родственники: Танюшка Лукина, Ирина Тимофеева, Мария Гладких, Александр Бондаренко, Елена Шатова, Андрей Лукин, Александр Лукин Танюшка Лукина, Ирина Тимофеева, Мария Гладких, Александр Бондаренко, Елена Шатова, Андрей Лукин, Александр Лукин

Вконтакте: vk.com/id20628854



Сергей Каравдин
Челябинск

Образование: ВУЗ ЧГПУ '81 Филологический Литературы и методики преподавания литературы Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Лазурненская '77 Лазурный, 1967–1977 (а)

Место работы: шк.182 Железногорск, 1986–1995 учитель шк. 8 Челябинск, 1995–2000 учитель

Вконтакте: vk.com/id20628855



Мария Фёдорова
26 января 1992
Вконтакте: vk.com/id20628858



Светлана Воропаева
Вконтакте: vk.com/id20628859



Alina Solovieva
Вконтакте: vk.com/id20628861



Елена Премудрая
17 августа
Вконтакте: vk.com/id20628862



Ростислав Самбук-Нагорный
Киев

12 июля 1974
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ" Информатики и вычислительной техники Вычислительной техники Вечернее отделение ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '99 Институт компьютерных информационных технологий Компьютеризированных систем управления Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 58 Киев Школа № 155 Киев Школа № 144 Киев Школа № 137 Киев

Вконтакте: vk.com/id20628863



Гарник Карапетян
Вконтакте: vk.com/id20628864



Анюта Рыбальченко
Вконтакте: vk.com/id20628865



Вита Шевцова
Москва

26 января 1974
Вконтакте: vk.com/id20628867



Александр Иванов
Вконтакте: vk.com/id20628868



Катюшка Медведева
2 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id20628869



Кристина Троилина
Шахты

10 ноября 1987
Образование: ВУЗ ЮРГУЭС (бывш. ДГАС, ШТИБО) '12 Заочный Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 22 '05 Шахты, 1993–2005 (б)

Место работы: м-н "Адамас" Шахты, с 2008 г. продавец

Вконтакте: vk.com/id20628872



Кирилл Шишкин
21 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id20628874



Lerchik Girl
Вконтакте: vk.com/id20628875



Владимир Черный
11 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id20628876



Dayana Live
23 октября 1993
Вконтакте: vk.com/id20628877



Евгений Чистяков
2 августа 1984
Вконтакте: vk.com/id20628879



Татьяна Кутенкова
Вконтакте: vk.com/id20628881



Алексей Захаров
Вконтакте: vk.com/id20628882



Максим Мельников
Вконтакте: vk.com/id20628883



Foxik Хантицкий
Энергодар

19 января 1993
Образование: Школа № 2 Энергодар

Вконтакте: vk.com/id20628884



Владислав Александрович
Вконтакте: vk.com/id20628889



Валера Хулугуров
Вконтакте: vk.com/id20628890



Екатерина Семакина
21 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id20628891



Лёша Пустовалов
Одесса

17 сентября 1994
Образование: Школа-интернат № 4 Одесса

Вконтакте: vk.com/id20628892



Эрдэм Цыдыпов
Чита

3 декабря 1981
Образование: ВУЗ ЗабГГПУ им. Чернышевского '04 Психологии Специальной психологии Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 2 Чита, с 2008 г.

Родственники: Зоригто, Татьяна Алсаева Зоригто, Татьяна Алсаева Тимур, 5 месяцев

Вконтакте: vk.com/id20628893



Юлия Валерьевна
4 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id20628894



Юля Глуханюк
Вконтакте: vk.com/id20628895



Даниил Цветков
Вконтакте: vk.com/id20628896



Юрка Поликарп
Вконтакте: vk.com/id20628897



Just Kir
Вконтакте: vk.com/id20628898



Денис а нема
Кривой Рог

Образование: Школа № 117 '09 Кривой Рог, 2006–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id20628899



Jerek Jerek
Ивано-Франковск

23 февраля 1993
Образование: Колледж Финансово-коммерческий кооперативный им. С. Граната Ивано-Франковск, с 2008 г. Розробка програмного забезпечення

Родной город: Івано Франківськ

Вконтакте: vk.com/id20628900



Яяяя Яяяя
Вконтакте: vk.com/id20628901



Марина Карпенко
Владикавказ

16 августа 1989
Родственники: В Будущем

Родной город: тили мили трямдия )))

Вконтакте: vk.com/id20628904



Сергей Анфимов
14 мая
Вконтакте: vk.com/id20628906



Arzu Salimova
Вконтакте: vk.com/id20628907



Ростислав Прохоров
Брест

22 апреля
Образование: ВУЗ КУТЭП (ЛФ) '01 Вечернее отделение Студент (специалист) Музыкальная школа № 4 '09 Запорожье, 1991–2008 (а) Дзюдоист

Место работы: ГараЖ Луганск, 2008–2009 Линтяй

Родной город: Лисичанск

Вконтакте: vk.com/id20628908



Оля Макеева
4 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id20628909



Любовь Григорьева
Вконтакте: vk.com/id20628910



Андрей Мурыгин
24 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id20628912



Ольга Иванова
30 августа 1973
Вконтакте: vk.com/id20628913



Ирон Лаеппу
Вконтакте: vk.com/id20628915



Владимир Бадяй
Вконтакте: vk.com/id20628917



Гена Букин
Вконтакте: vk.com/id20628919



Николай Яремчук
Вконтакте: vk.com/id20628920



Владлена Карпова
11 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id20628921



Светлана Светлана
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id20628922



Нил Лену
Вконтакте: vk.com/id20628923



Аленка Литвицкая
Винница

8 августа
Образование: ВУЗ ВГПУ им. Коцюбинского '13 Институт филологии и журналистики Журналистики Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 15 '08 Винница, 1998–2008 (б) Филологический

Место работы: Телерадиокомпания ВДТ6 Винница, 2008–2008 ведущая погоды в програме "Новый день" газета "Независемый куръер" Винница, 2008–2008 журналист Радио Винница Винница, с 2012 г. Репортер

Родственники: Руслан Литвицкий, Еленка Litvitskaya, Ксения Сиротенко Руслан Литвицкий, Еленка Litvitskaya, Ксения Сиротенко

Вконтакте: vk.com/id20628925



Дарья Лафертова
Tallinn (Таллин)

24 декабря 1988
Образование: ВУЗ Eesti Ettevotluskorgkool Mainor (Mainori Korgkool) '11 Rakenduspsuhhologia Instituut Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Гимназия Narva Kesklinna Gumnaasium '08 Narva (Нарва), 1996–2008 (б) Музыкальная школа Narva Laste Muusikakool '06 Narva (Нарва), 1999–2006

Место работы: Zanzibar Tallinn (Таллин), с 2010 г. Певица Cafe Ventua Tallinn (Таллин), с 2011 г. Певица

Родственники: Ярослав Фельк Ярослав Фельк

Родной город: Нарва

Вконтакте: vk.com/id20628926



Andrius Rukas
Вконтакте: vk.com/id20628929



Катюшка Омельченко
Вконтакте: vk.com/id20628930



Temirlan Janpeisov
Вконтакте: vk.com/id20628931



Виктория Козлова
Вконтакте: vk.com/id20628932



Иван Падалкин
Вконтакте: vk.com/id20628934



Юська Букастая
Вконтакте: vk.com/id20628935



Ольга Луценко
24 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id20628936



Регина Ризванова
27 апреля
Вконтакте: vk.com/id20628937



Helga Surname
Москва

17 февраля 1987
Образование: ВУЗ МГУПП Управления, качества, безопасности и экологии предприятий продуктов питания Школа №3 '04 Тучково, 1994–2004 (а)

Родной город: 2'chkovo

Вконтакте: vk.com/id20628938



Андрей Седов
15 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id20628939



Иван Расторгуев
Вконтакте: vk.com/id20628940



Лариса Моисеева
Днепропетровск

4 июля 1994
Образование: Гимназия №131 '13 Днепропетровск, 2000–2013 (а)

Родной город: Днепропетровс

Вконтакте: vk.com/id20628941



Марина Барышева
Вконтакте: vk.com/id20628943



Павел Мамонтов
Вконтакте: vk.com/id20628944



Юлия Ильиных
Вконтакте: vk.com/id20628947



Оксана Полейчук
Москва

Вконтакте: vk.com/id20628950



Артём Jkl
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ '89 Филологический Нидерландской филологии Дневное отделение Доктор наук Спортивная школа № 1 '87 Казань, 1981–1987 (ю) rhh

Место работы: jkhjk Санкт-Петербург, 2004–1995 jkk

Родной город: оонноа

Вконтакте: vk.com/id20628952



Aleksandrs Maksimovs
21 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id20628954



Анастасия Степанова
Вконтакте: vk.com/id20628955



Виталий Болдырев
Вконтакте: vk.com/id20628957



Танюшка Клищенко(Морозенко)
Симферополь

11 мая 1981
Образование: ВУЗ КИБ '08 Экономический Учета и аудита Заочное отделение Выпускница (специалист)

Место работы: Завод "

Родственники: Младшый Братец, Наташа Клищенко Младшый Братец, Наташа Клищенко Сыночек Никитка, 7 летДоченька Алинка, 2 года

Вконтакте: vk.com/id20628958



Дарья Косогорова
Вконтакте: vk.com/id20628959



Александр Воронин
Вконтакте: vk.com/id20628960



Андрей Еремеев
Москва

22 ноября 1995
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id20628961



Polina Arutyunova
Вконтакте: vk.com/id20628963



Діанна Янабаєва
Санкт-Петербург

24 марта
Образование: Школа 2 (Наличная ул.) '09 Санкт-Петербург, 1998–2009 (в)

Вконтакте: vk.com/id20628965



Евгения Козловская
Вконтакте: vk.com/id20628966



Олеся Кайминова
Вконтакте: vk.com/id20628967



Ильдар Сафин
Вконтакте: vk.com/id20628968



Алексей Репин
Вконтакте: vk.com/id20628969



Маргарита Горина
27 октября
Вконтакте: vk.com/id20628970



Perkeleen Poika
Вконтакте: vk.com/id20628972



Саша Лучший
Вконтакте: vk.com/id20628973



Mokoma Perkele
Joensuu

Образование: ВУЗ Joensuun yliopisto '14 Metsatieteellinen tiedekunta Дневное отделение Студент (магистр)

Вконтакте: vk.com/id20628974



Татьяна Ананьина
Магнитогорск

Образование: Вы найдете меня в "ОДНОКЛАССНИКАХ", если знаете мою детскую фамилию :), или на страничке http://my.mail.ru/list/kish-kish/

Место работы: Добавляйтесь в друзья, и у нас будет возможность пообщаться он-лайн :)

Вконтакте: vk.com/id20628975



Алекс Юллинен
Вконтакте: vk.com/id20628976



Algimantas Dsnaip
Svencionys

Образование: Школа Viesoji istaiga Vilniaus statybininku rengimo centras '02 Vilnius, 1999–2002 (с2)

Место работы: Pabrade Svencionys

Родственники: Elena Elena Edvinas, 13 лет

Вконтакте: vk.com/id20628977



Таня Лапарашвілі
17 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id20628979



Таня Мамчуровська
3 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id20628981



Adelinka Yumasultanova
Вконтакте: vk.com/id20628983



Анастасия Ёскина
9 февраля 1993
Вконтакте: vk.com/id20628984



Лариса Колчина
Вконтакте: vk.com/id20628985



Александр Шелаев
Вконтакте: vk.com/id20628987



Ирина Сеньченкина
Красноярск

15 мая 1985
Образование: ВУЗ КрасГМУ (бывш. КГМА, КГМИ) '13 Лечебный Дневное отделение Студентка (специалист) Училище Медицинское (ДМУ) '06 Дивногорск, 2002–2006 Лечебное дело

Место работы: МУЗ"

Родственники: Виктория Шангина, Света Юрзанова, Ксения Кузнецова, Ануточка Кастюмчик, Дмитрий Сеньченкин Виктория Шангина, Света Юрзанова, Ксения Кузнецова, Ануточка Кастюмчик, Дмитрий Сеньченкин

Родной город: Черногорск

Вконтакте: vk.com/id20628988



Карина Милославская
Вконтакте: vk.com/id20628989



Олеся Милая
Вконтакте: vk.com/id20628991



Андрей Бриер
Вконтакте: vk.com/id20628992



Татьяна Гапеенко
24 марта 1966
Вконтакте: vk.com/id20628994



Ирек Газизов
Вконтакте: vk.com/id20628996



Данила Демченко
Королёв

22 ноября
Образование: ВУЗ ФТА (КИУЭС) Информационно-технологический Информационных технологий и управляющих систем Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 15 '95 Королёв, 1995–2005 (в) Оператор ЭВМ

Вконтакте: vk.com/id20628997



Артем Блудный
Вконтакте: vk.com/id20641250



Meta Morphosis
Вконтакте: vk.com/id20641252



Олег Киреев
Курск

Образование: Школа № 42 '80 Курск, 1970–1980 (б)

Вконтакте: vk.com/id20641253



Михаил Чухно
Свердловск

Образование: Школа №2 Свердловск

Вконтакте: vk.com/id20641255



Никита Пучков
Харьков

Образование: Школа № 131 Харьков

Вконтакте: vk.com/id20641256



Володимир Гусельников
8 января 1987
Вконтакте: vk.com/id20641257



Дмитрий Липневич
Вконтакте: vk.com/id20641259



Анна Тихонович
Вконтакте: vk.com/id20641260



Стас Васильев
Вконтакте: vk.com/id20641262



Даниил Баранов
24 апреля 1996
Вконтакте: vk.com/id20641264



Санёк Шиловский
15 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id20641265



Mad New
Вконтакте: vk.com/id20641267



Мягкий Умка
Вконтакте: vk.com/id20641268



Владимир Коротков
Москва

Вконтакте: vk.com/id20641269



Марина Вигдергауз
Хайфа

14 февраля 1972
Образование: ВУЗ ?????????? ???? (University of Haifa) '94 Общественных наук Психологии Дневное отделение Выпускница (бакалавр) ВУЗ ?????????? ???? (University of Haifa) '03 ????? (Education) не указана Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 98 '89 Санкт-Петербург, 1979–1989 (б)

Место работы: средняя школа Хайфа социальный педагог

Вконтакте: vk.com/id20641270



Adam Levine
Вконтакте: vk.com/id20641272



Nfhf Gfgfdg
Вконтакте: vk.com/id20641277



Марина Пашилова
Вконтакте: vk.com/id20641278



Ирина Макарова
Вконтакте: vk.com/id20641279



Даниил Кашпировский
28 февраля 1994
Вконтакте: vk.com/id20641280



Лена Зайцева
2 марта 1977
Родной город: Архангельск

Вконтакте: vk.com/id20641281



Михаил Тихонов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ БГТУ (Военмех) Международного промышленного менеджмента (Р) Р3 Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 547 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id20641283



Виста Сори
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id20641285



Lollipop Melon
Вконтакте: vk.com/id20641286



Xxx Xxx
Ростов-на-Дону

Образование: Школа № 92 '04 Ростов-на-Дону, с 1993 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id20641287



Сергей Иванов
Винница

Образование: Школа № 27 '06 Винница, 1998–2006 (б)

Место работы: Нацыональный Кабинет Минимтров Винница

Родственники: Виктория Хоменко, Анатолий Жолонко, Андрей Иванов Виктория Хоменко, Анатолий Жолонко, Андрей Иванов

Родной город: Винница Тяжылов

Вконтакте: vk.com/id20641290



Дарья Торман
Вконтакте: vk.com/id20641292



Слава Фадеев
Вконтакте: vk.com/id20641296



Даша Лю
Томск

Вконтакте: vk.com/id20641297



Наталия Секрет
Tallinn (Таллин)

24 октября
Образование: Школа Tallinna Juhkentali Gumnaasium (23. Keskkool) Tallinn (Таллинн)

Место работы: Секретное Tallinn (Таллин), 2003–2010 Волшебница

Родной город: Таллинн

Вконтакте: vk.com/id20641298



Виктория Головятинская
28 декабря
Вконтакте: vk.com/id20641300



Оля Лёля
Вконтакте: vk.com/id20641301



Constantinus Гришаков
Вконтакте: vk.com/id20641302



Ирина Никитина
Вконтакте: vk.com/id20641303



Ильдар Гилфанов
Образование: ВУЗ ИЭУП (НФ) '09 Экономический Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей 84 им. Г. Акыша Набережные Челны, 1998–2003

Место работы: СП CK Набережные Челны, с 2011 г.

Родственники: Данил Кирамов, Линар Зиннатуллин, Регина Хусаинова Данил Кирамов, Линар Зиннатуллин, Регина Хусаинова

Вконтакте: vk.com/id20641305



Татьяна Сергеева
9 ноября
Вконтакте: vk.com/id20641308



Володя Ермолаев
Москва

7 августа 1973
Вконтакте: vk.com/id20641309



Анюта Михеева
12 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id20641310



Анастасия Жигулина
Вконтакте: vk.com/id20641312



Алексей Сиволобов
Вконтакте: vk.com/id20641313



Серёга Скворцов
Вконтакте: vk.com/id20641314



Елена Дрико
29 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id20641315



Мария Петрова
Вконтакте: vk.com/id20641316



Алексей Белов
Вконтакте: vk.com/id20641319



Миша Цыпленков
Вконтакте: vk.com/id20641321



Dimitry Santinho
Paris

27 мая 1982
Образование: Лицей Guillaume Apollinaire Paris

Родной город: paris

Вконтакте: vk.com/id20641323



Женька Шавалеев
9 января 1994
Вконтакте: vk.com/id20641324



Angel More
Вконтакте: vk.com/id20641325



Денис Евсюков
4 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id20641326



Татьяна Макатова
Вконтакте: vk.com/id20641327



Дашута Митрошина
Сарапул

11 августа 1996
Образование: ВУЗ В армии получу=))))))))))) '14 Хакер=) Заочное отделение Доктор наук Лицей № 12 '14 Сарапул, 2007–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id20641328



Юрий Жималин
Торжок

3 июля 1988
Родственники: Вера Жималина Вера Жималина

Вконтакте: vk.com/id20641329



Мінус Мозг
Вконтакте: vk.com/id20641330



Владимир Кочетков
Рязань

23 июня 1989
Образование: ВУЗ РИ (ф) МГОУ '12 Строительный Промышленное и гражданское строительство Дневное отделение Студент (специалист) Школа Шацкая средняя Шацк, 1997–2007

Родной город: шацк

Вконтакте: vk.com/id20641331



Алексей Рябов
Красногорск

27 июня 1969
Образование: ВУЗ КОМт(Красногорский Оптико-Механический техникум '85 слесарь-инструментальщик Школа КОМт(Красногорский Оптико-Механический техникум '85 Красногорск, до 1985 г.

Родной город: Калуга

Вконтакте: vk.com/id20641332



Люблю Тёмочку
Вконтакте: vk.com/id20641333



Альона Сорока
Вконтакте: vk.com/id20641334



Екатерина Маслова
Вологда

Образование: ВУЗ ВоГТУ '04 Выпускница (специалист) Школа № 15 Вологда

Вконтакте: vk.com/id20641335



Валерия Лученкова
Вконтакте: vk.com/id20641336



Алексей Арабский
Вконтакте: vk.com/id20641337



Николай Фролов
Вконтакте: vk.com/id20641339



Алексей Игнатенко
26 апреля 1977
Вконтакте: vk.com/id20641340



Александр Сизов
19 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id20641341



Игорь Кубыркин
Вконтакте: vk.com/id20641342



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id20641344



Ванесса Битнер
London

29 сентября 1969
Образование: ВУЗ London Metropolitan University '07 Humanities, arts and languages Translation and language studies Дневное отделение Выпускница (магистр) ВУЗ University of Wisconsin - Madison '94 College of Letters and Science Russia, East Europe, and Central Asia Дневное отделение Выпускница (магистр) ВУЗ George Washington University '91 Columbian College of Arts and Sciences Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа Gaithersburg High '87 Gaithersburg, 1984–1987

Родной город: Gaithersburg, Maryland, USA

Вконтакте: vk.com/id20641346



Олег Стексов
Пенза

25 апреля
Вконтакте: vk.com/id20641347



Пен Сил
Вконтакте: vk.com/id20641348



София Романова
Вконтакте: vk.com/id20641349



Антон Белов
Вконтакте: vk.com/id20641350



Максим Красношапка
Днепропетровск

Образование: Школа № 32 Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id20641352



Александр я люблю...
Вконтакте: vk.com/id20641355



Роман Клименко
Минск

5 марта 1984
Образование: Школа № 178 '01 Минск, 1996–2001 (б) Худ. школа № 147 Минск, 1991–1996

Вконтакте: vk.com/id20641358



Cерёжа Далогланян
Вконтакте: vk.com/id20641359



Лариса Чуркина
Вконтакте: vk.com/id20641362



Инна Иванова
Вконтакте: vk.com/id20641363



Анютка You
Вконтакте: vk.com/id20641364



Ольга Снегирева
Вконтакте: vk.com/id20641365



Isolda Knaub
Вконтакте: vk.com/id20641366



Ветусичка Солнышко
Киев

Образование: Школа № 240 '14 Киев, 2002–2007 (д) Школа № 219 '14 Киев, 2007–2010 (б)

Вконтакте: vk.com/id20641367



Ольга Орлова
Ульяновск

4 февраля 1979
Образование: ВУЗ УлГПУ им. И. Н. Ульянова

Вконтакте: vk.com/id20641368



Андрей Швец
Вконтакте: vk.com/id20641369



Михаил Грохотов
Омск

Образование: ВУЗ ОмГУ им. Достоевского '13 Физический Дневное отделение Студент (бакалавр) Лицей при ОмГПУ '07 Омск, 2005–2007 (а) Физик

Место работы: на печке Омск, 2008–2007 Должность: Иванушка

Вконтакте: vk.com/id20641370



Олеся Семенова(Потапова)
Йошкар-Ола

25 июля 1985
Родной город: Соликамск

Вконтакте: vk.com/id20641371



Андрей Громов
Вконтакте: vk.com/id20641372



Анька Коновалова
8 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id20641373



Славик Прохневич
Запорожье

24 декабря 1987
Образование: Школа № 41 Запорожье

Вконтакте: vk.com/id20641376



Мейржан Куманов
Горно-Алтайск

26 апреля 1991
Родственники: Гульшат Маусумова, Серикжан Куманов, Рахатгуль Куманова Гульшат Маусумова, Серикжан Куманов, Рахатгуль Куманова

Родной город: с.Жана-Аул

Вконтакте: vk.com/id20641377



Дарька ****
Вконтакте: vk.com/id20641378



Илья Маслов
7 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id20641379



Наталья Замулдинова
3 июля
Вконтакте: vk.com/id20641381



Инна Гриценко
11 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id20641382



Анюта Тюпа
Вконтакте: vk.com/id20641383



Анастасия Федотова
Вконтакте: vk.com/id20641384



Таня Одекова
Вконтакте: vk.com/id20641385



Дмитрий Грозовский
Белгород

28 апреля 1984
Образование: Школа Пятницкая средняя '01 Пятницкое, 1991–2001 (в)

Место работы: ооо"Камелия"

Родственники: Наталья Алтунина, Януська Соловей, Иван Лушпаев, Дмитрий Бекетов, Надюжка Климова, Юлия Скирдина Наталья Алтунина, Януська Соловей, Иван Лушпаев, Дмитрий Бекетов, Надюжка Климова, Юлия Скирдина

Родной город: белгород

Вконтакте: vk.com/id20641387



Наталья Демьянкова
Вконтакте: vk.com/id20641388



Ava Russo
Вконтакте: vk.com/id20641390



Сергей Никитенков
Бежаницы

Образование: ВУЗ СПбГАСУ '96 инженерный эксплуатация Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Бежаницкая средняя '91 Бежаницы, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id20641391



Ivanov Ivan
Вконтакте: vk.com/id20641392



Богдан Немченко
Вконтакте: vk.com/id20641393



Илья Гейлер
Красноярск

13 апреля
Вконтакте: vk.com/id20641395



Анна Хмель
Вконтакте: vk.com/id20641396



Revan Memmedov
Гянджа

10 января
Образование: Школа 29 им. К.Д. Ушинского '03 Гянджа, 1992–2003 (а)

Родной город: GENCE

Вконтакте: vk.com/id20641397



Ahmet Barkal
Вконтакте: vk.com/id20641398



Cj Plus
Одесса

20 мая
Место работы: VEZDE Одесса, с 2009 г. BOSS

Родственники: Plus Brothers Plus Brothers

Вконтакте: vk.com/id20641400



Олеся Репкина
Тула

20 марта
Родной город: тула

Вконтакте: vk.com/id20641404



Serg Pasihov
Вконтакте: vk.com/id20641405



Марина Никифорова
12 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id20641408



Андрей Пономарев
Павлодар

18 апреля 1991
Образование: ВУЗ ИнЕУ (бывш. ПаУ) Энергетики и информационных технологий Дневное отделение Абитуриент Школа № 28 '08 Павлодар, 1999–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id20641413



Юлия Голоскова
16 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id20641415



Ирина Попова
Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id20641416



Сергей Сафонов
Вконтакте: vk.com/id20641417



Ольга Феденчук
Североморск

16 января
Образование: Школа №4 п.Росляково '05 Североморск, 1994–2005 (а)

Место работы: Магазин Североморск, с 2006 г. продавец

Вконтакте: vk.com/id20641418



Региночка Ачилова
20 мая
Вконтакте: vk.com/id20641419



Кирилл Гришин
3 апреля 1994
Вконтакте: vk.com/id20641421



Юлия Микушина
19 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id20641423



Александра Якимова
Вконтакте: vk.com/id20641425



Ангел Киров
Струмица

Образование: Школа Никола Карев Strumica Opstina, 1997–2001 ЕЛЕКТРО

Родственники: Mile Kirov Mile Kirov

Вконтакте: vk.com/id20641426



Любтя Староста
Вконтакте: vk.com/id20641427



Степанова наташка-какашка
Гайсин

21 июня
Вконтакте: vk.com/id20641429



Ольга Назаренко
1 марта
Вконтакте: vk.com/id20641430



Иван Иванов
Красноярск

Образование: ВУЗ ИВЭСЭП (КФ) '00 Внешнеэкономических связей, экономики и права Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id20641432



Олег Беберин
Санкт-Петербург

20 мая 1973
Образование: Школа-интернат № 68 '90 Санкт-Петербург, 1983–1988 (б)

Вконтакте: vk.com/id20641433



Евгения Осипова
Ростов-на-Дону

24 января
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '17 Лингвистики и словесности лингвистики Дневное отделение Студентка (специалист) Техникум Рекламы, сервиса и туризма "Сократ" Ростов-на-Дону Школа № 58 '09 Ростов-на-Дону, 2000–2009 (г)

Родственники: Дашуня Мирошниченко, Танечка Чеботарёва, Полинка Ковальчук, Юлия Мирошкина Дашуня Мирошниченко, Танечка Чеботарёва, Полинка Ковальчук, Юлия Мирошкина

Вконтакте: vk.com/id20641434



Vladik Osipik
20 января
Вконтакте: vk.com/id20641435



Максим Васильев
1 января 1995
Образование: ВУЗ ВГАВТ (КФ) '12 Кораблестроение Дневное отделение Абитуриентка Гимназия № 1 '97 Великий Новгород, 2007–2013 (т)

Вконтакте: vk.com/id20641436



Лидия Кайгородова
Ростов-на-Дону

Родной город: Гулькевичи

Вконтакте: vk.com/id20641437



Александр Саникидзе
30 сентября 1993
Вконтакте: vk.com/id20641439



Дима Дмитриев
11 августа
Вконтакте: vk.com/id20641441



Татьяна Мешкова
Пенза

Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (ПФ) '07 Финансово-экономический Заочное отделение Выпускница (специалист) Гимназия 13 Многопрофильная '01 Пенза, 1991–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id20641442



Екатерина Игольцева
Вконтакте: vk.com/id20641443



Екатерина Романенко
Санкт-Петербург

27 апреля 1987
Образование: ВУЗ Горный университет (бывш. СПГГУ) '14 Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 6 '04 Кондопога, 1994–2004 (а) Техникум Строительный (ПСТ) '07 Петрозаводск, 2004–2007 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Место работы: ООО "Кондопожский лесопильно-экспортный завод" Кондопога, 2005–2009 мастер ЛПК трест "Петрозаводскгоргаз"

Родственники: Димон Суворов Димон Суворов

Родной город: Кондопога

Вконтакте: vk.com/id20641446



Наталья Юдина
20 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id20641447



Коля Монич
Родной город: Breast

Вконтакте: vk.com/id20641450



Катя Дымова
Вконтакте: vk.com/id20641451



Kolya Sipachev
Москва

Вконтакте: vk.com/id20641452



Лена Мищихина
25 августа 1995
Вконтакте: vk.com/id20641453



Оля Шуравина
Вконтакте: vk.com/id20641455



Снежа Baby
Вконтакте: vk.com/id20641456



Татьяна Синченко
Санкт-Петербург

20 мая 1976
Образование: Школа 439 (коррекционная) '93 Санкт-Петербург, 1984–1993

Вконтакте: vk.com/id20641457



Андрей Бухтеев
Астрахань

Образование: Школа № 54 '88 Астрахань, 1980–1988 (в)

Вконтакте: vk.com/id20641459



Саша Поклонская
Вконтакте: vk.com/id20641460



Сергей Болясов
Вконтакте: vk.com/id20641461



Вероника Вахрушева
Вконтакте: vk.com/id20641462



Артур Ароян
Пятигорск

Образование: ВУЗ СевКавГТУ '12 Инженерно-строительный Зчс Дневное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id20641464



Наталья Редина
Вконтакте: vk.com/id20641466



Евгения Макарова
Вконтакте: vk.com/id20641467



Александра Кононович
5 сентября
Вконтакте: vk.com/id20641468



Иришка Красножон
28 июля
Вконтакте: vk.com/id20641469



Юрий Ларцин
Вконтакте: vk.com/id20641472



Юрий Ивков
Ярославль

4 апреля 1980
Образование: Школа № 13 '90 Ярославль, 1994–1995 (б)

Родственники: Олька Ивкова, Юлия Царева Олька Ивкова, Юлия Царева Кристина, 2 года

Родной город: Семипалатинск

Вконтакте: vk.com/id20641473



Машулька Гыыыы
Вконтакте: vk.com/id20641474



Галя Ракчеева
Рязань

25 августа 1986
Образование: ВУЗ РГАТУ (РГСХА) '08 Учетно-финансовый Бухгалтерского учета и аудита Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 138 '03 Рязань, 1992–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id20641476



Имя Фамилия
Вконтакте: vk.com/id20641478



Gagulik Gagulik
Казань

Вконтакте: vk.com/id20641480



Настенька Милая
Вконтакте: vk.com/id20641483



Усман Умаров
Вконтакте: vk.com/id20641484



Поли Фония
Санкт-Петербург

12 июля 1996
Образование: Школа № 254 '13 Санкт-Петербург, 2002–2013 (в)

Вконтакте: vk.com/id20641485



Dmitriy Sasin
Вконтакте: vk.com/id20641486



Liza Derbeneva
19 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id20641487



Серега Балалайка
Вконтакте: vk.com/id20641488



Арт Лантик
Вконтакте: vk.com/id20641489



Ewelina Ewelina
Vilnius

2 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id20641491



Ксения Сафонова
Белгород

23 апреля
Образование: ВУЗ МЭСИ (БФ) Менеджмент организации Заочное отделение Школа № 16 Белгород

Родственники: Люся Валяева, Леха Сафонов, Екатерина Назарова, Дарья Петрова, Елена Федина Люся Валяева, Леха Сафонов, Екатерина Назарова, Дарья Петрова, Елена Федина

Вконтакте: vk.com/id20641493



Nikita Sons
Вконтакте: vk.com/id20641495



Юлия Свинцева
Самара

4 августа 1978
Образование: ВУЗ СГПУ '08 Психологический Общей и прикладной психологии Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '95 Самара, 1985–1995 (в)

Место работы: МТС Самара, с 2005 г. информационный отдел

Вконтакте: vk.com/id20641497



ирина -----
Вконтакте: vk.com/id20641498



Екатерина Менчинова
Серпухов

26 июня 1987
Образование: ВУЗ НИЕВ (представительство) Экономики и менеджмента Экономики и менеджмента Заочное отделение Школа № 9 '03 Серпухов, 1994–2003

Вконтакте: vk.com/id20641499



Егор Котов
Вконтакте: vk.com/id20642501



Алексей Сергеевич
10 октября
Вконтакте: vk.com/id20642502



Ольга Савельева
13 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id20642504



Эльвира Мацкевич
Вконтакте: vk.com/id20642506



Елена Даянова
4 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id20642508



Anny Star
Вконтакте: vk.com/id20642511



Диана Терлецкая
Санкт-Петербург

26 ноября 1992
Образование: Гимназия № 56 Санкт-Петербург, 2000–2013

Родной город: Россия

Вконтакте: vk.com/id20642512



Виктория Якимова
Вконтакте: vk.com/id20642514



Игорь Моршункоы
Челябинск

Образование: ВУЗ УФ РАП '09 Юридический Дневное отделение Выпускник (магистр) Музыкальная школа № 2 '94 Челябинск

Вконтакте: vk.com/id20642516



Евгения Велигура
15 ноября
Вконтакте: vk.com/id20642518



Феруза Мухтарова
Арск

13 сентября 1981
Образование: Школа № 3 '98 Арск, 1988–1998

Родственники: Мадина Галимова Мадина Галимова

Вконтакте: vk.com/id20642519



Lerka Princesska
Вконтакте: vk.com/id20642520



Марина Семенова
Хабаровск

15 августа 1961
Образование: ВУЗ ДВГУПС (бывш. ХабИИЖТ, ДВГАПС) '83 Институт управления, автоматизации и телекоммуникации Автоматика и телемеханика Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 13 '78 Хилок, 1968–1978 (б)

Место работы: ШЧ Санкт-Петербург инженер

Родной город: Хилок

Вконтакте: vk.com/id20642525



Grvfdcs Grvferdc
Sillamae (Силламяэ)

Образование: Школа Sillamae Eesti Pohikool Sillamae (Силламяэ), 1992–2007

Вконтакте: vk.com/id20642526



Денис Кажухин
Вконтакте: vk.com/id20642530



Даник Атабекян
Вконтакте: vk.com/id20642531



Эмиль Огородников
Ташкент

Образование: Гимназия 42 Ташкент

Вконтакте: vk.com/id20642532



Наталья Новикова
Вконтакте: vk.com/id20642533



Кариша Овсиенко
16 ноября
Вконтакте: vk.com/id20642535



Мариночка Лыкасова
7 декабря 1978
Вконтакте: vk.com/id20642536



Ирина Шулепова
Вконтакте: vk.com/id20642537



Нюся Савенко
31 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id20642538



Саша Олейник
Вконтакте: vk.com/id20642539



Женя Кондар
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ДГУВД '11 Подготовки следователей Дневное отделение Студент (магистр)

Вконтакте: vk.com/id20642540



Юра Серватяк
Львов

25 апреля 1990
Образование: ВУЗ ЛГУФК '12 Физического воспитания Теории и методики спортивных и подвижных игр Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 83 '07 Львов, 1998–2007 (б)

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id20642542



Игорь Гавва
Одесса

Образование: Школа № 14 '88 Одесса, 1983–1988 (б) Техникум Железнодорожного транпорта (ОТЖТ) '92 Одесса, 1988–1992 эксплуатация железных дорог

Вконтакте: vk.com/id20642543



Игорь Киперь
Москва

4 августа 1998
Родной город: Бендеры

Вконтакте: vk.com/id20642546



Серёжа Григорьев
Чебоксары

Образование: Училище Олимпийского резерва (ЧССУОР) Чебоксары

Родственники: Наталия Григорьева Наталия Григорьева

Вконтакте: vk.com/id20642547



Сергей Мудрик
24 сентября
Вконтакте: vk.com/id20642548



Юлька Куликова
Москва

19 марта
Образование: Школа № 812 Москва, с 2002 г.

Родной город: Moscow

Вконтакте: vk.com/id20642549



Dragan Perovic
Beograd

29 марта 1974
Образование: ВУЗ ЕУ '95 Факултет за услужни бизнис Кандидат наук Школа international school of belgrade Beograd

Вконтакте: vk.com/id20642550



Аня Кригер
14 декабря
Вконтакте: vk.com/id20642551



Юрий Бычков
Красноярск

Образование: Школа № 7 '83 Павлоград, 1973–1983 (а)

Вконтакте: vk.com/id20642552



Алексей Ширинкин
Кунгур

2 мая 1993
Образование: _А________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$

Место работы: __Ш______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$

Родственники: Александр Елита, Данечка Грехов, Илья Крылов, Анатолий Первушин, Викулька Пинович, Юля Теребова, Женя Тонков, Роман Непогодин, Александр Гладких, Вадим Тонков, Станислав Танков, Александра Пасхина, Кристина Данилова Александр Елита, Данечка Грехов, Илья Крылов, Анатолий Первушин, Викулька Пинович, Юля Теребова, Женя Тонков, Роман Непогодин, Александр Гладких, Вадим Тонков, Станислав Танков, Александра Пасхина, Кристина Данилова Леша Шляпников

Вконтакте: vk.com/id20642553



Константин Великий
Березовский

14 декабря 1983
Образование: Школа № 11 '00 Березовский, 1999–2000 (б)

Место работы: охрана Березовский, с 2007 г. охранник

Родной город: березовский

Вконтакте: vk.com/id20642554



Руслан Гарданов
Вконтакте: vk.com/id20642555



Сергей Быстров
Москва

Образование: ВУЗ ОГМА им. Неждановой Фортепианно-теоретический Специального фортепиано І Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id20642557



Светланка Ляхова
12 августа
Вконтакте: vk.com/id20642558



Виталий Шарипов
Вконтакте: vk.com/id20642559



Валента Миниханова
Копейск

18 ноября 1987
Образование: Школа № 12 '04 Спасск-Дальний, 1994–2002 (б)

Родственники: Анастасия Стругова Анастасия Стругова

Вконтакте: vk.com/id20642560



Роман Виноградов
Вконтакте: vk.com/id20642562



Никита Овсянников
Вконтакте: vk.com/id20642565



Ульяна Васильева
Вконтакте: vk.com/id20642566



Роман Шевчик
Вконтакте: vk.com/id20642567



Егор Петров
Вконтакте: vk.com/id20642568



Роман Хасанов
2 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id20642569



Konstantin Плиты
Вконтакте: vk.com/id20642570



Анастасия Иглина
Вконтакте: vk.com/id20642571



Кристина Роот
21 июня
Вконтакте: vk.com/id20642573



Юлия Любимова
Вконтакте: vk.com/id20642576



Неизвестный Тип
Вконтакте: vk.com/id20642577



Татьяна Важенина
4 января 1989
Вконтакте: vk.com/id20642581



Мишаня Фадеев
Озёры

Образование: ВУЗ БУХАЮ И НИ ХУЯ НЕ ДЕЛАЮ '07 распездяев литербол Вечернее отделение Выпускник (магистр) Школа № 2 '07 Озёры, 1996–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id20642582



Moi Ha
Mexico

20 октября 1975
Образование: ВУЗ Universidad Autonoma Metropolitana Школа Universidad Barcelona Barcelona Hispanic Filology

Вконтакте: vk.com/id20642583



Андрей Мутовин
Красноярск

5 ноября 1986
Образование: Проф. лицей №56 '07 Красноярск, 2004–2007

Родной город: Красноярск..- Шила

Вконтакте: vk.com/id20642584



Олег Кошевой
15 июня
Вконтакте: vk.com/id20642586



Михер Анфогивен
Новосибирск

21 июля
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '11 Радиотехники, электроники и физики Полупроводниковых приборов и микроэлектроники Студент (бакалавр) Лицей Технический НГТУ '05 Новосибирск, 2003–2005 (6)

Вконтакте: vk.com/id20642587



Алина Тихонова
Сургут

Вконтакте: vk.com/id20642591



Елена Артемьева
14 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id20642592



Денис Резеткин
Ульяновск

5 февраля
Образование: Школа № 66 Ульяновск, 1990–1999

Родственники: Екатерина ****** Екатерина ******

Вконтакте: vk.com/id20642593



Time Decay
Вконтакте: vk.com/id20642594



Евгений Папко
Минск

12 сентября 1984
Образование: Школа № 108 '00 Минск, 1991–2000 (д)

Вконтакте: vk.com/id20642596



Виталик Будаков
Вконтакте: vk.com/id20642597



Svetik Aparova
24 марта 1973
Вконтакте: vk.com/id20642598



Елена Добрынина
Москва

Вконтакте: vk.com/id20642599



Макс Неживых
Вконтакте: vk.com/id20642601



Геворг Егиазарян
1 октября
Вконтакте: vk.com/id20642604



Ирина Перепелкина
Мытищи

1 июня
Родной город: Косоржа

Вконтакте: vk.com/id20642605



Лейсан Хайруллина
Ижевск

12 мая
Образование: ВУЗ ИжГСХА '03 Экономический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '98 Агрыз, до 1998 г. (б)

Родной город: Агрыз

Вконтакте: vk.com/id20642606



Алина Пашкова
Донецк

24 августа 1990
Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '11 Экономики и менеджмента Экономики предприятия Дневное отделение Студентка (бакалавр) Гимназия № 122 '07 Донецк, 1997–2007 (г) экономико-правовой профиль

Родственники: Кирилл Пермяков, Анна Кожевникова Кирилл Пермяков, Анна Кожевникова

Вконтакте: vk.com/id20642610



Эльвира Батдалова
Вконтакте: vk.com/id20642611



Степан Шатило
Гомель

Образование: Школа № 17 Гомель, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id20642612



Сергей Подплетенов
Коркино

13 июля
Образование: Школа № 1 '05 Коркино, 2000–2005 (г)

Место работы: рекламное агентство PS www.ps-present.ru Коркино, с 2008 г. печатник-типографист-настройщик

Родственники: Виктория, 5 лет

Родной город: KORKINO

Вконтакте: vk.com/id20642613



Константин Бакиров
20 декабря 1969
Вконтакте: vk.com/id20642614



Алисия Кочет
Вконтакте: vk.com/id20642615



Нина Белик
Вконтакте: vk.com/id20642616



Алексей Петров
Санкт-Петербург

28 марта 1966
Родной город: Краснокаменск

Вконтакте: vk.com/id20642617



Алексей Кижикин
Вконтакте: vk.com/id20642618



Роман Лясковский
20 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id20642619



Евгений Колесниченко
Воронеж

2 сентября 1986
Родственники: Иван Забабурин, Кирилл Забабурин, Мария Кузикова Иван Забабурин, Кирилл Забабурин, Мария Кузикова

Родной город: Борисоглебск

Вконтакте: vk.com/id20642622



Ольга Давыдова
Новоуральск

Место работы: киноклуб "Медведь" Новоуральск, с 2009 г. куратор, ведущая дискуссии Кадровое агентство "Своя Территория" Новоуральск, 2006–2010 директор, менеджер по подбору, секретарь, администратор и т.п.))) клуб "Гармония" Новоуральск, 2010–2011 инструктор по хатха йоге, психолог Центр "Хакоми" Новоуральск, с 2012 г. инструктор по йоге, психолог

Вконтакте: vk.com/id20642623



No One
Вконтакте: vk.com/id20642624



Станислав Дубровинский
Вконтакте: vk.com/id20642625



Наталия Великородная
26 февраля
Вконтакте: vk.com/id20642626



Лёшка Баракин
Вконтакте: vk.com/id20642627



Татьяна Летнева
Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id20642628



Данис Мухаметгараев
29 августа
Вконтакте: vk.com/id20642629



Иришка Крючкова
7 апреля
Вконтакте: vk.com/id20642631



Вячеслав Вербин
1 февраля 1999
Вконтакте: vk.com/id20642632



Jeveux Parlaime
17 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id20642633



Кристина Ларина
3 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id20642638



Xulashka Курбанов
1 октября 1984
Родной город: Хасавюрт.

Вконтакте: vk.com/id20642640



Катерина Сунегина
20 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id20642641



Максим Курашин
Севастополь

19 февраля 1995
Образование: ВУЗ ВАК '14 Археологии средних веков Погребальных памятников Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 24 '14 Севастополь, 2002–2014 (а) Ученый

Место работы: На улице Ташкент, 2004–2006 старшый дворник

Вконтакте: vk.com/id20642642



Танюшка Александрова
Вконтакте: vk.com/id20642644



Галина Качанова
6 июля 1981
Вконтакте: vk.com/id20642645



Ксения Мордвинова
16 марта
Вконтакте: vk.com/id20642647



Серёга Лямин
Москва

25 января 1994
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id20642650



Марьям Нагимова
Вконтакте: vk.com/id20642654



Анжелика Бадретдинова
1 января
Вконтакте: vk.com/id20642656



Виталий Курильчик
Москва

Образование: ВУЗ МГТУ "МАМИ" Автоматизации и управления Информационные системы и технологии Заочное отделение Абитуриент

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id20642657



Андрей Гришко
Вконтакте: vk.com/id20642658



Андрей Пресняков
11 июня 1978
Вконтакте: vk.com/id20642659



Валюшка Александрова
Вконтакте: vk.com/id20642661



Володимир Антонюк
Вконтакте: vk.com/id20642662



Ирина Танасийчук
17 марта 1992
Родной город: Гайворон

Вконтакте: vk.com/id20642663



Veronika Mitina
17 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id20642664



Айгуль Гареева
22 ноября 1977
Вконтакте: vk.com/id20642665



Катя Пономарева
Вконтакте: vk.com/id20642669



Артур Варич
Москва

Вконтакте: vk.com/id20642671



Аня Ціпотан
Винница

16 февраля 1988
Образование: ВУЗ ЕУФИМБ (филиал) '10 Дневное отделение Студентка (специалист)

Родственники: Oleg Cheh Oleg Cheh

Родной город: Спутнік

Вконтакте: vk.com/id20642672



Олег Яганин
Вконтакте: vk.com/id20642673



Алексей Силин
Вконтакте: vk.com/id20642674



Ольга Филякина
Вконтакте: vk.com/id20642675



Izy Izeka
Подольск

Образование: ВУЗ ПИ (филиал МГОУ) '08 Энергетический Промышленной теплоэнергетики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 22 '01 Подольск, 1991–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id20642676



Саша Белый
Керки

20 апреля 1975
Образование: ВУЗ АУМП '90 Дневное отделение Студентка (магистр) Школа Турецкий '89 Куляб, 1989–1991 (э) рарнар

Вконтакте: vk.com/id20642677



Наталья Соколова
Архангельск

23 августа 1990
Образование: Школа № 30 Архангельск

Родственники: Ксения Черкасова Ксения Черкасова Валерия Сергеевна, 9 месяцев

Вконтакте: vk.com/id20642678



Влад Добровольский
Вконтакте: vk.com/id20642679



Евгения Жухневич
Warszawa

11 октября
Образование: ВУЗ БФУ им. Канта (бывш. РГУ им. Канта) '01 Исторический Отечественная история ВУЗ КФ СПбУ МВД РФ (бывш. КЮИ МВД РФ) '04 Юриспруденция

Родной город: Варшава

Вконтакте: vk.com/id20642680



Татьяна Правило
Минск

16 апреля 1982
Образование: ВУЗ БГУ '07 Исторический Источниковедения Заочное отделение Школа №2 '99 Смолевичи, 1988–1999

Вконтакте: vk.com/id20642681



Эдик Данилов
Вконтакте: vk.com/id20642682



Леонид Казаков
7 апреля
Родственники: Александр Тарков Александр Тарков

Родной город: Одинцово

Вконтакте: vk.com/id20642683



Ирина Ткач
Харьков

Образование: ВУЗ ХГМУ '11 Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id20642684



Артемий Фоминых
Вконтакте: vk.com/id20642686



Андрей Настюшенков
Москва

Вконтакте: vk.com/id20642688



Дима Полищук
Вконтакте: vk.com/id20642689



Aleks Kol
Вконтакте: vk.com/id20642690



Девочка Горячая
Москва

7 августа
Вконтакте: vk.com/id20642692



Катюнька Шуголь
13 марта
Вконтакте: vk.com/id20642693



Олеся Кудрина
Вконтакте: vk.com/id20642694



Марк Семёнов
Вконтакте: vk.com/id20642695



Гузель Гильметдинова
Вконтакте: vk.com/id20642696



Елена Зимина
Оренбург

8 января 1976
Вконтакте: vk.com/id20642699



Павел Филинов
Вконтакте: vk.com/id20642700



Алиска Шумская
Вконтакте: vk.com/id20642701



Иваш Шишков
Усинск

9 июня 1991
Образование: ВУЗ Сыктывкарский кооперативный техникум '10 Бух учет Бух учет Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 2 '07 Усинск, 1998–2007 (в)

Родной город: усинск

Вконтакте: vk.com/id20642702



Новая Страница
Вконтакте: vk.com/id20642703



Андрей Морозов
15 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id20642705



Дмитрий Решмедилов
Рязань

10 ноября 1987
Образование: Школа № 21 '05 Рязань, 1995–2005 (б)

Место работы: Ж Д Рязань, 2008–2008 Помошник Машиниста

Родственники: Юлия Ушакова, Иван Минаев Юлия Ушакова, Иван Минаев

Родной город: рязань

Вконтакте: vk.com/id20642707



Андрей Николаев
Вконтакте: vk.com/id20642708



Александр Арбузов
Москва

17 апреля 1970
Образование: ВУЗ МГПУ '00 Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 651 '85 Москва, 1983–1985 (а) Колледж Медицинский 4 (бывш. ММУ 18) '88 Москва, 1985–1988 Школа № 13 Москва, 1978–1982

Вконтакте: vk.com/id20642712



Ольга Хатунцева
Вконтакте: vk.com/id20642713



Julia Dudnik
Одесса

Образование: Худ. школа № 2 '96 Одесса, 1986–1996

Вконтакте: vk.com/id20642714



Лена Петроченко
24 июня
Вконтакте: vk.com/id20642715



Евгений Магдалиц
Москва

2 апреля 1992
Образование: ВУЗ РАМ им. Гнесиных '16 Училище Музыкальное (ГМУ) им. Гнесиных '12 Москва, с 2008 г. Акадимеческое пение Музыкальная школа № 97 '08 Краснодар, 1999–2008 (а)

Родственники: Мария Сидоренко, Кирилл Сидоренко Мария Сидоренко, Кирилл Сидоренко

Вконтакте: vk.com/id20642717



Людмила Николаева
26 мая
Вконтакте: vk.com/id20642720



Яна Мешко
28 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id20642721



Leha Strokov
29 декабря
Вконтакте: vk.com/id20642722



Александр Абрамов
Вконтакте: vk.com/id20642723



Санёк Масяня
Санкт-Петербург

18 мая 1996
Образование: Школа № 323 '06 Санкт-Петербург, с 2001 г. (6) ученик

Место работы: учусь в школе Санкт-Петербург, 2001–2008 учиться

Родной город: Украина

Вконтакте: vk.com/id20642725



Оксана Конопелько
Минск

Образование: ВУЗ БГПУ им. М. Танка '03 Дошкольного образования Дошкольной педагогики и психологии Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа Мачулищанская средняя '95 Мачулищи, 1993–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id20642726



Виталий Литвинчук
Москва

Образование: ВУЗ МЭИ (ТУ) '03 Институт радиотехники и электроники Радиотехника Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 647 '97 Москва, 1987–1995 (г)

Вконтакте: vk.com/id20642727



Оля Крипак
Вконтакте: vk.com/id20642731



Артем Лунев
23 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id20642732



Степан Манцуров
11 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id20642733



Андрей Капустян
22 февраля 1980
Вконтакте: vk.com/id20642734



Dashulka Goldbaby
Вконтакте: vk.com/id20642737



Вячеслав Перевалов
Сосногорск

3 октября
Образование: ВУЗ УГТУ (бывш. УИИ) '16 Информационных технологий Информационные системы и технологии Заочное отделение Абитуриент Школа Кадетская '08 Сосногорск, 1999–2008 (к)

Место работы: Терабит Сосногорск, с 2012 г.

Родственники: Димас Ананьев, Владимир Мушинский, Женя Перевалов, Андрей Булышев, Руслан Долгушин, Яна Феклистова, Виктория Токарева, Илья Перевалов Димас Ананьев, Владимир Мушинский, Женя Перевалов, Андрей Булышев, Руслан Долгушин, Яна Феклистова, Виктория Токарева, Илья Перевалов Когда Нибудь

Вконтакте: vk.com/id20642738



El Egl
Вконтакте: vk.com/id20642739



Армянская Принцесса
Вконтакте: vk.com/id20642741



Anna Smirnova
Вконтакте: vk.com/id20642744



Юлия Штрайхерт
Potsdam

25 августа
Образование: ВУЗ Uni Potsdam '17 Philosophische Fakultat Institut fur Slavistik Дневное отделение Студентка (бакалавр) ВУЗ Uni Potsdam '17 Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultat Institut fur Informatik Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа Berufliches Schulzentrum '11 Mei?en, 2008–2011 Abitur

Вконтакте: vk.com/id20642746



Екатерина Смагина
10 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id20642747



Дима Мухин
Киев

Образование: ВУЗ АМУ '45 Юридический Дневное отделение Доктор наук ПТУ № 16 '14 Киев, 2001–2014 (в) Бомж

Вконтакте: vk.com/id20642748



Евгений Владимирович
Вконтакте: vk.com/id20642749



Лёша Мельник
Вконтакте: vk.com/id20636500



Елена Кирьянова
Вконтакте: vk.com/id20636501



Анька Руднева
Вконтакте: vk.com/id20636502



Лена Иванова
Вконтакте: vk.com/id20636504



Артём Глуховский
Вконтакте: vk.com/id20636505



Владлена Некрасова
Днепропетровск

28 августа 1990
Образование: ВУЗ ДУЭП '12 Заочное отделение Абитуриентка Школа № 54 '07 Днепропетровск, 1997–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id20636506



Gizmo Gizmo
Саратов

Образование: ВУЗ СВМИ '01 Додипломной подготовки Вечернее отделение Студент (магистр) Худ. школа № 2 '00 Саратов, 2006–2001 (г)

Вконтакте: vk.com/id20636508



Мария Алексеева
9 декабря 1995
Вконтакте: vk.com/id20636511



Мария Баландина
Пермь

25 ноября 1987
Родственники: Наталья Баландина, Юлия Гордеева, Анастасия Гордеева-Мизёва Наталья Баландина, Юлия Гордеева, Анастасия Гордеева-Мизёва

Вконтакте: vk.com/id20636512



Нет-Больше-Силы Пройти-Этот-Путь
Вконтакте: vk.com/id20636513



Володимир Завалінський
Львов

Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '08 Юридический Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 89 '02 Львов, 1992–2002 (б) англійська мова

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id20636515



Анюта Панфилова
5 января
Вконтакте: vk.com/id20636516



Максим Рыжков
Москва

25 сентября 1988
Образование: Школа № 10 Краматорск

Место работы: ООО "Престиж" Харьков, с 2010 г. Торговый представитель ЗАО "Малинский л/п" Москва, 2007–2010 ООО "ДИАД-К" Краматорск, с 2012 г. Торговый представитель

Родной город: Краматорск

Вконтакте: vk.com/id20636517



Сергей Инин
Вконтакте: vk.com/id20636518



Владимир Блощаневич
Киев

Образование: Гимназия 59 им. Бойченко Киев

Вконтакте: vk.com/id20636519



Владимир Поляков
Вконтакте: vk.com/id20636520



Лена Малахова
Москва

2 февраля
Образование: ВУЗ МГГУ (бывш. МГОПУ) им. Шолохова Дневное отделение Гимназия № 44 '11 Люберцы, 2006–2011 (а) Школа № 3 '05 Котельники, 2002–2005 (б)

Родственники: Алена Ричей, Анна Каширцева Алена Ричей, Анна Каширцева

Родной город: Пушкино

Вконтакте: vk.com/id20636521



Саша Каблов
Вконтакте: vk.com/id20636522



Танюшка Карпова
Вконтакте: vk.com/id20636523



Александр Филатов
Омск

Вконтакте: vk.com/id20636525