Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Андрей Благиня
Вконтакте: vk.com/id20795830





Юлия Калашникова
5 марта 1981
Вконтакте: vk.com/id20795831



Милена Лобанова
Москва

7 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id20795833



Николай Телегин
Вконтакте: vk.com/id20795834



Temo Gogoxia
Вконтакте: vk.com/id20795837



Костя Сырцев
Петропавловск

2 сентября 1986
Образование: Школа 8 Эстетического воспитания им. Пушкина '04 Петропавловск, 1993–2002 (г)

Вконтакте: vk.com/id20795838



Анастасия Полазник
Вконтакте: vk.com/id20795839



Anyta Pustovaiy
Вконтакте: vk.com/id20795841



Егор Паров
Москва

Образование: ВУЗ АГЗ МЧС '09 Менеджмент Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 16 '97 Москва, 1987–1997 (а)

Место работы: ооо черта Москва, 2007–2008

Вконтакте: vk.com/id20795842



Юра Остриков
Вконтакте: vk.com/id20795845



Илья Мансуров
Нефтекамск

Образование: Школа № 1 '07 Нефтекамск, 1998–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id20795848



Рузалия Синицина
12 июля
Вконтакте: vk.com/id20795850



Pak Elena
Ташкент

10 марта
Вконтакте: vk.com/id20795851



Юська Злобина
Вконтакте: vk.com/id20795852



Гульназ Хабибуллина
Вконтакте: vk.com/id20795854



Ибрагим Непсо
11 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id20795855



Brutal Lady
Вконтакте: vk.com/id20795856



Давид Дмитриев
Чертково

10 июля 1989
Место работы: бар Виктория Чертково, 2007–2008 бармен

Родственники: Илья Дмитриев, Катюша Бондарева, Владлен Гизатуллин, Никита Соснов Илья Дмитриев, Катюша Бондарева, Владлен Гизатуллин, Никита Соснов

Вконтакте: vk.com/id20795857



Nikolay Maschtaler
Новосибирск

5 мая 1996
Образование: ВУЗ ИАиЭ СО РАН '12 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '09 Киев, 1998–1999 (н) 4tg

Место работы: dht Новосибирск, 2008–2009 se

Родной город: djetght

Вконтакте: vk.com/id20795858



Владислава Сванидзе
Москва

2 июля 1993
Образование: ВУЗ РАНХиГС при Президенте РФ (АНХ при Правительстве РФ, РАГС при Президенте РФ) '15 Государственного управления Дневное отделение Студентка (бакалавр) ВУЗ МГИМО (У) МИД России '11 Гимназия № 1 Челябинск, до 2010 г. иностранные языки

Родственники: Карина Гурцкая Карина Гурцкая

Родной город: Челябинск¦Москва

Вконтакте: vk.com/id20795859



Дарья Радова
20 декабря 1994
Вконтакте: vk.com/id20795860



Алексей Рутенбург
Вконтакте: vk.com/id20795862



Viktoriya Terskikh
Красноярск

7 июля
Образование: ВУЗ ИЦМиМ СФУ - бывш. ГУЦМИЗ Экономики и управления экономическими системами Выпускница (специалист) Школа № 70 Красноярск, 1994–2004

Вконтакте: vk.com/id20795863



Яна Староверова
1 декабря
Вконтакте: vk.com/id20795864



Артем Фамилия
Самара

15 августа
Образование: ВУЗ МГУ Вычислительной математики и кибернетики Высшая компьютерная школа Дневное отделение Лицей № 11 Москва

Вконтакте: vk.com/id20795865



Аня Степченко
Вконтакте: vk.com/id20795866



Ира-Марина Попик
23 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id20795869



Наталья Шапарь
Вконтакте: vk.com/id20795872



Анюта Антонова
Вконтакте: vk.com/id20795873



Надя Сухорукова
9 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id20795875



Валентин ?роненко
25 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id20795877



Мария Посохова
Брянск

22 июля 1987
Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (БФ) Учетно-статистический Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Доктор наук Школа № 25 Брянск, 1994–2002

Вконтакте: vk.com/id20795878



Алексей Валуев
Вконтакте: vk.com/id20795879



Андрей Прокопьев
14 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id20795881



Алексей Васькин
13 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id20795883



Дмитрий Мамонов
Приморск

5 сентября 1991
Образование: Школа № 1 '09 Приморск, до 2009 г. (б) Химико-физик с математическим уклоном

Родной город: Киев

Вконтакте: vk.com/id20795884



Семен Чернов
Москва

1 сентября 1989
Образование: ВУЗ МФПА (бывш. ММИЭИФП) '11 Менеджмента Корпоративного управления Заочное отделение Доктор наук ВУЗ МГУ '12 Государственного управления Математических методов в управлении Вечернее отделение Студент (магистр) Гимназия № 9 '06 Купавна, 2000–2006 (г) Школа № 124 '06 Москва, 1996–2000 (а)

Место работы: Russian mafia Los Angeles, с 2008 г.

Родственники: Ульяна Чернова, Aleksey Mingalev, Иван Шведков Ульяна Чернова, Aleksey Mingalev, Иван Шведков Надеюсь Нету

Родной город: Есино

Вконтакте: vk.com/id20795887



Нармина Асадова
9 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id20795888



Светлана Опарий
Хабаровск

18 июля 1983
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '06 Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 '00 Нерюнгри, 1990–2000 (а)

Место работы: ОАО "Якутуглестрой" Нерюнгри Вед.инженер по ОТиЭ

Родной город: Нерюнгри

Вконтакте: vk.com/id20795889



Роман Меліш
Киев

14 ноября 1988
Образование: ВУЗ НМА Украины им. П. И. Чайковского '13 Вокальный, дирижерский Хорового дирижирования Дневное отделение Студент (специалист) Школа Неповно-середня школа с. Ясенівці '04 Ясеновцы, 1995–2004 (б) Училище Музыкальное (ТМУ) им. С. Крушельницкой '08 Тернополь, 2004–2008 Хорове диригування Школа Музична школа '04 Золочев, 1997–2004 Скрипка

Место работы: Філармонія Тернополь, 2007–2008 Артист хору Ансамбль класичної музики ім. Б.Лятошинського Киев, 2010–2010 Артист-соліст вищої категорії:) УГКЦ Собор Вишгородської Богородиці Вышгород, с 2010 г. Регент Київський національний академічний театр оперети Киев, с 2011 г. Артист хору I категорії

Родственники: Basileus Melish Basileus Melish

Родной город: в пошуку)

Вконтакте: vk.com/id20795890



Miu Miu
Вконтакте: vk.com/id20795891



Rrr Rrr
Вконтакте: vk.com/id20795893



Наталья Верховина
Москва

16 октября
Вконтакте: vk.com/id20795894



Айнур Кадрметов
Вконтакте: vk.com/id20795895



Ас Ёк
Киев

4 января
Образование: Школа № 202 Киев

Родственники: Глянцевая Джен, Ivanna Kruzhova, Марина Мирошник, Аматэрасу Омиками Глянцевая Джен, Ivanna Kruzhova, Марина Мирошник, Аматэрасу Омиками

Вконтакте: vk.com/id20795897



Костя Сотников
Вконтакте: vk.com/id20795899



Ольёша Попович
Сыктывкар

Образование: Гимназия № 14 Сыктывкар

Вконтакте: vk.com/id20795901



Дмитрий Ратников
Самара

Образование: ВУЗ СамПДС '98 Пастырский Богословская Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id20795902



Полина Григорьева
Вконтакте: vk.com/id20795903



Леха Милохин
25 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id20795904



Andrey Polovinka
Вконтакте: vk.com/id20795905



Пєтя Ткачук
Ковель

4 июля 1990
Образование: ВУЗ ЛНТУ (ЛГТУ) '11 Бизнеса Менеджмента и маркетинга Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 11 '05 Ковель, 1997–2005 (б)

Место работы: Фк Ковель Ковель, с 1999 г. Защітнік

Родственники: Тарас Романчук, Едік Давидюк, Стас Потапчук, Олег Перов, Олександр Відринський, Юля Музичук, Юлічка Музичук, Василий Бондарук Тарас Романчук, Едік Давидюк, Стас Потапчук, Олег Перов, Олександр Відринський, Юля Музичук, Юлічка Музичук, Василий Бондарук

Вконтакте: vk.com/id20795906



Ксенья Косарева
Первоуральск

6 января 1993
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ (ПФ) Металлургический Обработка металлов давлением Дневное отделение Абитуриентка Школа № 5 '08 Первоуральск, до 2008 г. (э) Техникум Металлургический (ПМК) Первоуральск, с 2008 г. обработка металлов давлением

Родной город: первоуральск

Вконтакте: vk.com/id20795907



Коля Мануйлов
Вконтакте: vk.com/id20795909



Игорь Творин
15 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id20795910



Ольга Петросян
Вконтакте: vk.com/id20795912



Руслан Киболиани
Вконтакте: vk.com/id20795913



Sahsa Nebivaqlova
Вконтакте: vk.com/id20795914



Максим Шишов
Петрозаводск

19 августа
Родственники: Лера Шишова

Родной город: петрозаводск

Вконтакте: vk.com/id20795915



Аня Шанько
Вконтакте: vk.com/id20795916



Влад Архипкин
Вконтакте: vk.com/id20795917



Эсмира Гаджиева
Вконтакте: vk.com/id20795918



Ольга Сагина
Калининград

Образование: ВУЗ БЮИ МВД РФ '08 Общеюридический Выпускница (специалист)

Родной город: Барнаул

Вконтакте: vk.com/id20795919



Ирина Косик
Донецк

26 августа 1984
Образование: ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) '06 Учётно-финансовый Учета и аудита Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 92 '01 Донецк, 1991–2001

Родственники: Марина Цыганок Марина Цыганок

Вконтакте: vk.com/id20795920



Гриша Зайков
Вконтакте: vk.com/id20795922



Кирилл Морозов
Вконтакте: vk.com/id20795923



Демис Афанасов
7 декабря
Родной город: Ессентуки

Вконтакте: vk.com/id20795924



Сергей Золин
Самара

1 марта 1973
Образование: ВУЗ СамГУ Физический Радиофизики и компьютерного моделирования радиосистем Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 1 '08 Самара, 1997–2008 (а)

Родной город: самара

Вконтакте: vk.com/id20795925



Dianka Agapova
Вконтакте: vk.com/id20795926



Eugenia Shikhina
Ижевск

31 марта 1981
Образование: ВУЗ УдГУ '03 Институт социальных коммуникаций Социологии коммуникаций Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 66 '98 Ижевск, 1988–1998 (в) Музыкальная школа № 2 Ижевск

Место работы: магазин мебели "Италмарка" Ижевск, 2004–2007 менеджер по логистике языковая школа Mataro преподаватель английского языка

Родственники: Данил Нургалеев Данил Нургалеев

Вконтакте: vk.com/id20795927



Ваня Цапаев
14 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id20795928



Дарья Догот
Энгельс

Образование: Техникум Железнодорожного транспорта (СТЖТ) '10 Саратов, 2006–2010 (д)

Место работы: ст. Анисовка Энгельс, с 2010 г.

Родственники: Андрей Строкун, Павел Строкун Андрей Строкун, Павел Строкун

Родной город: Бендеры

Вконтакте: vk.com/id20795929



Марта Павлів
19 апреля
Вконтакте: vk.com/id20795930



Олег Валесский
Вконтакте: vk.com/id20795931



Ксюнька Остапенко
17 июня
Вконтакте: vk.com/id20795932



Рушан Гиззатуллин
Вконтакте: vk.com/id20795936



Ирина Балаян
Москва

Вконтакте: vk.com/id20795937



Azika Aripova
22 октября
Вконтакте: vk.com/id20795938



Ирина Школьная
Москва

13 июня 1978
Образование: Школа № 4 '95 Шостка, 1985–1995 (в)

Родственники: Николай Самсоненко, Наталья Самсоненко, Валерия Самсоненко, Наталья Дроздова Николай Самсоненко, Наталья Самсоненко, Валерия Самсоненко, Наталья Дроздова

Родной город: Шостка

Вконтакте: vk.com/id20795940



Romka Сувалов
Гомель

24 ноября
Образование: ВУЗ БелГУТ (бывш. БелИИЖТ) '16 Строительный Автодороги и аэродромы Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 47 Гомель, 1996–2006 Техникум Дорожно-строительный (ГГДСК) '10 Гомель, с 2006 г. Техническая эксплуатация ЭВС

Место работы: ОАО "Гомельский ДСК'' Гомель, с 2010 г. рабочий

Родственники: Сергей Лысенков, Юрик Теребиков Сергей Лысенков, Юрик Теребиков

Вконтакте: vk.com/id20795941



Алена Сластникова
Jurmala

Образование: Школа Jaundubultu vidusskola '07 Jurmala, 1994–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id20795944



Андрій Возняк
8 декабря 1982
Вконтакте: vk.com/id20795949



Просто Катюня
Вконтакте: vk.com/id20795950



Кирюша Шапошников
Вконтакте: vk.com/id20795952



Руслан Абдул
Вконтакте: vk.com/id20795954



Ксеня Корельская
28 сентября 1995
Вконтакте: vk.com/id20795956



Татьяна Колбик
Красногорск

30 декабря 1988
Образование: ВУЗ ОмГТУ '12 Элитного образования и магистратуры Выпускница (магистр) Школа № 63 '06 Омск, 1996–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id20795958



Роман Кошлаков
Энгельс

Вконтакте: vk.com/id20795959



Яша Васильев
Москва

Образование: Школа № 240 Москва

Вконтакте: vk.com/id20795960



Юля Слесарева
Саранск

14 марта 1992
Образование: Школа Берсеневская средняя школа Берсеневка, 1999–2010

Родственники: Софья Слесарева, Валерия Слесарева, Саша Слесарев, Мария Лапшина, Ксения Слесарева Софья Слесарева, Валерия Слесарева, Саша Слесарев, Мария Лапшина, Ксения Слесарева

Вконтакте: vk.com/id20795961



Анна Переплетчикова
Вконтакте: vk.com/id20795962



Кира Денисова
Омск

Вконтакте: vk.com/id20795963



Дмитрий Воднев
Москва

Вконтакте: vk.com/id20795965



Таня Кулик
Вконтакте: vk.com/id20795966



Максим Львов
Вконтакте: vk.com/id20795968



Анна Кошлякова
Вконтакте: vk.com/id20795969



Ксения Князева
5 января
Вконтакте: vk.com/id20795970



Сергиусi Сер
Вконтакте: vk.com/id20795971



Анастасия Терехова
12 апреля
Вконтакте: vk.com/id20795972



Дима Петров
Чебоксары

Вконтакте: vk.com/id20795973



Димка Малышев
Вконтакте: vk.com/id20795974



Оксана Клыковская
Вконтакте: vk.com/id20795975



Kaiyum Swami
Москва

19 июня 1965
Вконтакте: vk.com/id20795976



Люба Неловкина
Вконтакте: vk.com/id20795978



Timur Magomedov
Сургут

Образование: Гимназия № 2 '00 Сургут, 1992–2000 (в)

Родственники: Марьям Магомедова Марьям Магомедова

Вконтакте: vk.com/id20795979



Izami Inwers
Москва

Образование: Школа № 1900 Москва посылание на три весётых буквы

Родной город: Moscow сити

Вконтакте: vk.com/id20795982



Оксана Попович
Чернигов

Образование: Школа № 6 '07 Чернигов, 1997–2007

Вконтакте: vk.com/id20795983



Артём Осадчий
1 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id20795984



Лера Косило
4 октября 1995
Вконтакте: vk.com/id20795985



Марат Ар
Вконтакте: vk.com/id20795986



Наташа Матвеева
27 августа
Вконтакте: vk.com/id20795987



Андрей Порубов
Краснодар

12 июня 1987
Образование: Школа № 78 '02 Краснодар, до 1993 г. (ж) Школа № 99 '04 Краснодар, 2002–2004 (г) Автослесарь

Место работы: ооо ремсервис Краснодар, 2009–2010 мастер отделочныч работ

Родственники: Ксюша Герцовская, Виолетта Баринова Ксюша Герцовская, Виолетта Баринова

Вконтакте: vk.com/id20795988



Владимир Тарасов
Вконтакте: vk.com/id20795989



Сергей Курочкин
28 октября
Вконтакте: vk.com/id20795990



Дмитрий Фурманец
Вконтакте: vk.com/id20795991



Kristina Vanilla
Вконтакте: vk.com/id20795992



Александр Фадеев
Нафталан

Образование: ВУЗ ИНСТИТУТ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ '86 Облагораживания Секас Вечернее отделение Кандидат наук Школа Узгенов и Вазгенов '87 Узген, 1980–1986 (э) ГамеоЛяп

Вконтакте: vk.com/id20795993



Наталья Костецкая
Вконтакте: vk.com/id20795994



Любовь Тарасова
27 сентября
Вконтакте: vk.com/id20795995



Юляшка Фролова
Новотроицк

1 июля
Образование: Школа № 6 '09 Новотроицк, 1997–2009 (а) пажарно-технический

Вконтакте: vk.com/id20795997



Алёна Межевихина
Алматы

21 ноября 1993
Образование: ВУЗ АОиС Оценки и строительства Школа № 121 '10 Алма-Ата, 2000–2010 (8) Школа № 3 '07 Алма-Ата, 1991–2009 (9)

Родной город: Алмата

Вконтакте: vk.com/id20795998



Ewger Ewger
Образование: Спортивная школа № 10 '90 Ростов-на-Дону, 1980–1990 (в)

Родной город: Moskwa

Вконтакте: vk.com/id20795999



Владимир Барсуков
13 июня
Вконтакте: vk.com/id20801001



Юличка Ивченко
30 ноября 1994
Вконтакте: vk.com/id20801002



Стас Белогорлов
Родной город: Kaliningrad

Вконтакте: vk.com/id20801003



Юрий Патков
Вконтакте: vk.com/id20801004



Александр Вергилес
Челябинск

13 сентября 1977
Образование: ВУЗ ЧелГУ '99 Экономический Финансов и кредита Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ЧелГУ '02 Юридический Гражданского процесса и международного права Заочное отделение Выпускник (специалист)

Родственники: Серега Вергилес Серега Вергилес

Родной город: Карталы

Вконтакте: vk.com/id20801005



Кирилл Гайгал
Ульяновск

22 декабря 1992
Образование: ВУЗ УлГТУ '15 Экономико-математический Финансов и бухгалтерского учета Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 5 '11 Ульяновск, 2007–2011 (а) Колледж Экономики и информатики (КЭИ) УлГТУ '12 Ульяновск, 2011–2012 Коммерция (по отраслям)

Родной город: Пермский край - г. Пермь

Вконтакте: vk.com/id20801006



Максим Логвинов
Вконтакте: vk.com/id20801007



Анастасия Шалахова
31 октября
Вконтакте: vk.com/id20801008



Мария Сапрыкина
24 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id20801009



Гия Пачулия
Сухуми

Образование: Школа 4 им. Гулия Сухуми

Родной город: Сухум

Вконтакте: vk.com/id20801010



Айгерим Ержанова
Петропавловск

13 июня 1985
Образование: ВУЗ КГУ им. Байтурсынова '07 Гуманитарно-социальный институт Иностранные языки Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия 12 им. Горького '02 Костанай, 2000–2002 (а) Школа №3 '99 Затобольск, 1993–1999 (а) Техникум кустанайский педагогический колледж '00 Костанай, 1999–2000

Место работы: Innovation Group Ltd. Астана, 2008–2008 специалист технического сопровождения сайта ТОО "Кунайстройсервис" Костанай, 2007–2007 офис-менеджер ТОО "Formica" Костанай, с 2009 г. офис-менеджер ГУ "Отдел культуры и развития языков города Петропавловска" Петропавловск, с 2012 г. главный специалист

Родственники: Баядилов Нартай Баядилов Нартай Ержанова Жанерке, 2 года

Родной город: Костанай

Вконтакте: vk.com/id20801011



Алексей Демин
Вконтакте: vk.com/id20801012



Яна Усачевская
Вконтакте: vk.com/id20801013



Азат Нурмухаметов
Вконтакте: vk.com/id20801014



Mister Prince
Вконтакте: vk.com/id20801015



Max Goranov
Москва

12 октября 1990
Родной город: Лондон

Вконтакте: vk.com/id20801016



Jlker JL1ker
Личная информацияЛюбимая музыкаRock Punk Rock Ska Punk Alternateve House Electro House

7 июля
Родной город: Дубна

Вконтакте: vk.com/id20801017



Tonya Tatarenko
Валдай

28 июня 1993
Образование: Школа № 2 Валдай Школа № 14 Усть-Илимск Школа № 1 Усть-Илимск

Родной город: Усть - Илимск.....Валдай!

Вконтакте: vk.com/id20801019



Ольга Владимировна
4 апреля
Вконтакте: vk.com/id20801020



Роман Белан
Вконтакте: vk.com/id20801021



Катюффка Роднаева
Вконтакте: vk.com/id20801022



Laloca Vanstal
Вконтакте: vk.com/id20801023



Ник Чилиби
Вконтакте: vk.com/id20801024



Артём Чумак
Минск

Вконтакте: vk.com/id20801025



Хи-хи Ха-ха
Вконтакте: vk.com/id20801026



Настёнка Карамелька
Вконтакте: vk.com/id20801028



Виктория Фатеева
12 мая
Вконтакте: vk.com/id20801029



Артур Интаков
Вконтакте: vk.com/id20801030



Светлана Косых
8 ноября
Образование: ВУЗ ПетрГУ '04 Эколого-биологический Молекулярной биологии, биологической и органической химии Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Мончегорск

Вконтакте: vk.com/id20801031



Михаил Григорьев
2 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id20801032



Сергей Коровин
18 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id20801033



Иван Морозов
Вконтакте: vk.com/id20801034



Giorgio Boh
Волгоград

Вконтакте: vk.com/id20801035



Марина Мудряк
Вконтакте: vk.com/id20801037



Алена Фролкина
Вконтакте: vk.com/id20801039



Андрей Мосиков
Вконтакте: vk.com/id20801041



Валентина Глазырина
Новосибирск

21 июня 1988
Образование: ВУЗ НГАУ '10 Институт ветеринарной медицины Микробиологии и вирусологии Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 7 '05 Новосибирск, 1995–2005 (а) физ.мат

Вконтакте: vk.com/id20801042



Нинулька Сапогова
20 октября 1993
Вконтакте: vk.com/id20801043



Эльвира Кроткова
Вконтакте: vk.com/id20801044



Наталья Радченкова
Рославль

5 марта 1961
Образование: ВУЗ МЭИ (СФ) '84 АЭТФ Промышленная электроника Дневное отделение Школа № 1 '78 Рославль, 1968–1978 (а)

Родственники: Светлана Жучкова Светлана Жучкова Елена Ермольева

Вконтакте: vk.com/id20801046



Клим Усталый
Москва

Вконтакте: vk.com/id20801049



Наталья Яковлева
Вконтакте: vk.com/id20801052



Роман Выдро
1 июня 1994
Вконтакте: vk.com/id20801053



Наталья Тарасова
Зилаир

Место работы: школа Зилаир, с 2001 г. учитель

Родной город: село Зилаир

Вконтакте: vk.com/id20801054



Андрей Жирохов
Вологда

14 декабря 1990
Родственники: Сергей Жирохов Сергей Жирохов

Вконтакте: vk.com/id20801055



Наталка Чумак
24 апреля
Вконтакте: vk.com/id20801056



Николай Ламур
7 января
Вконтакте: vk.com/id20801058



Олег Цыс
15 марта
Вконтакте: vk.com/id20801059



Вадім Лєщенко
Вконтакте: vk.com/id20801060



Юфа Витюкова
Вконтакте: vk.com/id20801062



Валик Галкин
Киев

Вконтакте: vk.com/id20801063



Пина Ро
Москва

Образование: ВУЗ МАРТИТ Экономики и управления Управления персоналом Дневное отделение Школа № 445 '85 Москва, 1976–1985 (а)

Вконтакте: vk.com/id20801064



Snail Star
6 августа 1968
Образование: ПТУ № 9 '86 Ярославль, 1981–1986 (а) Пчеловод

Родной город: Ярославль

Вконтакте: vk.com/id20801065



Виталий Борисов
Вконтакте: vk.com/id20801066



Кристина Петриченко
Вконтакте: vk.com/id20801067



Татьяна Шостака
Москва

11 марта 1978
Образование: ВУЗ МГГУ '00 Разработки рудных и нерудных месторождений МД и Г Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: г.Волоколамск

Вконтакте: vk.com/id20801068



Елена Жжж
Вконтакте: vk.com/id20801070



Светлана Перлина
Вконтакте: vk.com/id20801071



Svetochka Girl
Вконтакте: vk.com/id20801075



Аня Овчинникова
Ижевск

5 августа 1988
Образование: ВУЗ ИжГСХА '11 Непрерывного профессионального образования Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Школа № 60 Ижевск, 1995–2005

Родственники: Маша Арзамасцева, Юлия Арзамасцева, Елена Арзамасцева Маша Арзамасцева, Юлия Арзамасцева, Елена Арзамасцева Ваня

Вконтакте: vk.com/id20801077



Машенька Евстюнина
19 января 1995
Вконтакте: vk.com/id20801080



Людмила Владимировна
Вконтакте: vk.com/id20801081



Станислав Чалый
16 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id20801083



Dima Dekker
Вконтакте: vk.com/id20801084



Елена Калугина
Воронеж

15 января 1984
Место работы: Молвест Воронеж, 2008–2010

Вконтакте: vk.com/id20801085



Настюшка Везалис
Вконтакте: vk.com/id20801086



Николай Костенко
24 января 1990
Вконтакте: vk.com/id20801089



Мария Шашкина
3 января 1984
Вконтакте: vk.com/id20801090



Ира Ли
Вконтакте: vk.com/id20801094



Николай Бутерат
Тюмень

Образование: ВУЗ ТГСХА '03 Водные биоресурсы и аквакультура Аквакультуры Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 63 '10 Тюмень, 1995–2007 (з)

Вконтакте: vk.com/id20801096



Альбина Шулаева
21 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id20801097



Ариадна Агатова
Вконтакте: vk.com/id20801098



Александр Мельников
13 июля 1992
Образование: Школа д.Островцы '09 Раменское, 1999–2009

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id20801099



Алексей Беннигтон
Вконтакте: vk.com/id20801100



Владимир Хмелинин
Вконтакте: vk.com/id20801102



Татьяна Скорикова
31 октября 1973
Вконтакте: vk.com/id20801103



Катя Тимофеева
Вконтакте: vk.com/id20801104



Оксана Латковская
Сумы

7 января 1978
Образование: ВУЗ СумГПУ им. Макаренко '00 Филологический Выпускница (специалист) Школа сельская Бездрик, 1984–1998

Место работы: ООО "ДЦ Сумы" Сумы, 2003–2007 старший продавец ООО "ДЦ Сумы" Сумы, 2007–2008 управляющая магазином ООО "ДЦ Украина" Сумы, с 2008 г. управляющая магазином

Родственники: Zhannochka Nikonenko Zhannochka Nikonenko

Вконтакте: vk.com/id20801105



Павел Гаура
Сочи

25 ноября 1982
Образование: ВУЗ УрГПУ '05 Институт психологии Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 8 Сочи Гуманитарий

Место работы: Free-lance Сочи Web-master

Родственники: Гаура Никита, 4 года

Вконтакте: vk.com/id20801106



Елена Жуковец
Калуга

12 сентября 1985
Образование: Школа № 2 '02 Калуга, 1992–2002 (в)

Вконтакте: vk.com/id20801108



Зарина Лысенко
5 августа
Вконтакте: vk.com/id20801110



Galina Tikhomolova
13 июня
Образование: ВУЗ ССЭИ РЭУ им. Плеханова (бывш. СГСЭУ) Экономики и менеджмента Маркетинга и рекламного менеджмента Дневное отделение Студентка (бакалавр) Лицей Прикладных наук (ЛПН) Саратов

Родственники: Vika Shmakova, Lina Lina Vika Shmakova, Lina Lina

Вконтакте: vk.com/id20801111



Рома Ботноренко
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ЮИ (СПб) Юриспруденции Юриспруденции Дневное отделение

Родной город: Бельцы

Вконтакте: vk.com/id20801112



Pasha Eshtokin
3 апреля
Вконтакте: vk.com/id20801114



Мария Антонова
18 августа
Вконтакте: vk.com/id20801116



Артем Непейвода
6 февраля
Вконтакте: vk.com/id20801117



Жека Колесник
1 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id20801118



Василий Чердаков
Краснодар

12 января 1979
Образование: ВУЗ МИЭМП (КФ) '10 Заочное отделение Доктор наук Школа №42 '96 Краснодар, 1986–1996 (б)

Родной город: краснодар

Вконтакте: vk.com/id20801120



Юліана Селіверстенко
Красноярск

22 августа 1981
Образование: Школа № 1 Бровары

Родной город: Петропавловск-Камчатский

Вконтакте: vk.com/id20801121



Natalli Vtorushina
Вконтакте: vk.com/id20801122



Танюша Стадник
Тюмень

Образование: ВУЗ ТюмГУ '05 Международный институт финансов, управления и бизнеса Государственного и муниципального управления Дневное отделение Выпускница (магистр)

Вконтакте: vk.com/id20801124



Tina Presthus
Stordalen

12 июля
Образование: Школа Stord ungdomsskule Leirvik, 2002–2012

Вконтакте: vk.com/id20801125



Сюзанна Александровна
Вконтакте: vk.com/id20801126



Виталий Шаповалов
Вконтакте: vk.com/id20801127



Рита Чехова
26 марта
Вконтакте: vk.com/id20801128



Дарья Михайлова
10 февраля 2000
Вконтакте: vk.com/id20801129



Костик Жуков
Riga

Образование: ВУЗ NAA '02 Заочное отделение Абитуриент

Вконтакте: vk.com/id20801131



Гена Путилов
Копейск

20 марта 1995
Образование: Школа № 6 Челябинск, с 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id20801132



Наташа Зевакина
Вконтакте: vk.com/id20801135



Анюка Евгеньева
Вконтакте: vk.com/id20801137



Надежда Лунёва
Вконтакте: vk.com/id20801139



Виктория Барышевская
Вконтакте: vk.com/id20801140



Алексей Синчило
Вконтакте: vk.com/id20801141



Алексей Паньков
Киров

18 января 1985
Образование: Школа 3 им. А. Грина '00 Киров, 1991–2000 (б) Проф. лицей 2 (ныне ВЭМТ) '03 Киров, 2000–2003

Родственники: Анна Панькова Анна Панькова

Вконтакте: vk.com/id20801142



Толя Настоящий
Владивосток

Вконтакте: vk.com/id20801143



Лёня Братсков
Вконтакте: vk.com/id20801144



Иринка Вахрушева
3 марта
Вконтакте: vk.com/id20801145



Даша Шеберстова
Вконтакте: vk.com/id20801146



Святослав Беневят
18 апреля
Вконтакте: vk.com/id20801147



Виталий Маркевич
10 декабря
Вконтакте: vk.com/id20801151



Татьянка Дружинина
3 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id20801153



Ирина Петрова
Магнитогорск

5 июня 1981
Образование: Школа № 6 '98 Магнитогорск, 1989–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id20801154



Elvina Abdullina
7 сентября 1994
Вконтакте: vk.com/id20801155



Валентина Байкалова
5 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id20801156



Olga Love
Вконтакте: vk.com/id20801157



Анюта Ильина
13 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id20801160



Тимуррррррррррр Круглов
Вконтакте: vk.com/id20801161



Михаил Ожерельев
Новокузнецк

5 июня
Родственники: Олеся Бедарева Олеся Бедарева

Вконтакте: vk.com/id20801162



Anton Korotkov
Новочебоксарск

Вконтакте: vk.com/id20801163



Владимир Козлов
5 июля
Вконтакте: vk.com/id20801164



Ярославна Осадчая
Киев

Образование: ВУЗ НПУ им. М. Драгоманова '09 Институт исторического образования Источниковедения и специальных исторических дисциплин Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 224 '99 Киев, 1988–1999

Родственники: Жека Корольов Жека Корольов

Вконтакте: vk.com/id20801165



Роман Александров
Вконтакте: vk.com/id20801167



Соня Волохова
Мурманск

5 сентября 1994
Образование: Школа № 36 '12 Мурманск, 2000–2012 (б)

Родной город: мурманск

Вконтакте: vk.com/id20801168



Фанис Гарин
Альметьевск

21 января 1973
Образование: Школа № 15 Альметьевск

Вконтакте: vk.com/id20801170



Тарик Юраш
20 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id20801171



Эдуард Файзулин
20 января
Вконтакте: vk.com/id20801172



Богдан Логачёв
Вконтакте: vk.com/id20801173



Юлия Агеева
Уфа

9 февраля 1979
Образование: ВУЗ УГАЭС (бывш. УГИС) '03 Бухгалтерского учета и финансов Бухгалтерский учет Заочное отделение Школа № 58 '96 Уфа, 1993–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id20801174



Дмитрий A.
Минск

Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) '07 Экономики и управления торговлей Управления предприятиями торговли и услуг Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 163 '94 Минск, 1984–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id20801175



Татьяна Сидоренко
Вконтакте: vk.com/id20801176



Арсентий Яковлев
Чебоксары

Образование: ВУЗ ЧГУ им. И.Н.Ульянова '85 Электроэнергетический ЭсПП Дневное отделение Выпускник (магистр)

Родной город: г. Чебоксары

Вконтакте: vk.com/id20801177



Катя Ежова
Вконтакте: vk.com/id20801178



Охотник за головами
Вконтакте: vk.com/id20801180



Михаил Берия
Новокузнецк

29 ноября 1974
Вконтакте: vk.com/id20801181



Юля Кирсанова
Вконтакте: vk.com/id20801182



Илья Миронов
Вконтакте: vk.com/id20801184



Ирина Хужукаева
Верхняя Пышма

20 сентября 1986
Образование: Колледж УГК им. И. И. Ползунова '09 Екатеринбург, 2005–2009 Металлургтя тяжелых цветных металлов Школа-интернат №1 '04 Верхняя Пышма, 1996–2004 (б)

Место работы: ОАО "Уралэлектромедь" Екатеринбург, с 2009 г. аппаратчик - гидрометаллург

Родственники: Ощуков Вячеслав, Валюша Ощукова, Ольга Русинова Ощуков Вячеслав, Валюша Ощукова, Ольга Русинова Хужукаев Николай, 2 года

Вконтакте: vk.com/id20801185



Алексей Бершадский
Вконтакте: vk.com/id20801187



Артём Виноградов
Чернигов

Образование: Школа № 33 Чернигов

Вконтакте: vk.com/id20801188



Роман Домин
Днепропетровск

Образование: ВУЗ КА "Шаг"

Место работы: (ДФ) Гимназия № 3 Днепропетровск Школа КА "Шаг" Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id20801189



Евгений Сарафанов
22 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id20801190



Юлия Сергеевна
6 октября 1992
Вконтакте: vk.com/id20801191



Тома Лоправ
Вконтакте: vk.com/id20801193



Арсен Бикиров
Советский

23 апреля 1981
Образование: ВУЗ Восточно-украинский национальный университет им. В.Даля '05 Правоведение Юрзф 191 Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '99 Советское, 1992–1999 (в)

Место работы: Налоговая инспекция Советский, с 2008 г. зав. юридическим сектором

Вконтакте: vk.com/id20801194



Georgii Gavrilov
Москва

Родной город: роднее некуда

Вконтакте: vk.com/id20801198



Евгения [..кукОлка...]
Москва

28 мая
Родной город: Курган

Вконтакте: vk.com/id20801199



Нина Сурначёва
17 ноября
Вконтакте: vk.com/id20801201



Илья Чистяков
Вконтакте: vk.com/id20801202



Галина Соломеина
Екатеринбург

22 июня 1987
Образование: Школа № 18 '04 Белокаменный, 1993–2004 (а)

Родной город: Асбест пос. Белокаменный

Вконтакте: vk.com/id20801204



Efv Fecv
Москва

1 июля
Образование: Школа № 120 Москва

Вконтакте: vk.com/id20801205



Саша Чёрный
29 сентября
Вконтакте: vk.com/id20801206



Артём Абдусалимов
Белая Церковь

Образование: ВУЗ ДГИ им. Артёма '09 Геологоразведочный Гидрогеологии и инженерной геологии Дневное отделение Доктор наук Гимназия № 3 '11 Днепропетровск, 1994–2002 (м)

Родной город: казахстан

Вконтакте: vk.com/id20801207



Евгений Тимаков
Вконтакте: vk.com/id20801210



Ксюша Генералова
Вконтакте: vk.com/id20801212



Kelli Darling
Вконтакте: vk.com/id20801214



Светлана Бойко
Кривой Рог

7 августа 1962
Образование: ВУЗ КТУ (бывш. КГРИ) '84 Строительный Строительных конструкций Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 56 '79 Кривой Рог, с 1969 г. (в)

Вконтакте: vk.com/id20801215



Ольга Очередная
Тирасполь

24 мая 1985
Образование: ВУЗ ПГУ им. Шевченко '07 Экономический Национальной экономики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 5 Тирасполь, 1992–2002

Вконтакте: vk.com/id20801216



Данил Чернуха
Ставрополь

12 февраля
Образование: ВУЗ СтГАУ Школа № 3 Михайловск

Родственники: Анастасия Настик Анастасия Настик

Родной город: Михайловск Ставропольский кр

Вконтакте: vk.com/id20801217



Marius Slapsys
21 января 1993
Вконтакте: vk.com/id20801218



Татьяна Сараева-Васина
Ульяновск

2 апреля 1990
Образование: ВУЗ УлГУ (бывш. филиал МГУ) '13 Культуры и искусства Филологии Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 32 '05 Ульяновск, 1997–2004 (а) Колледж Социально-педагогический 1 (УСПК) Ульяновск, с 2005 г. Колледж Социально-педагогический 1 (УСПК) '05 Ульяновск, 2004–2005 (а)

Место работы: рекламное агенство Ульяновск, с 2007 г. промоутер МДОУ №141 Ульяновск воспитатель

Родственники: Сергей Тельгузов, Максим Васин Сергей Тельгузов, Максим Васин Димуля, 6 месяцев

Родной город: г. Ульяновск

Вконтакте: vk.com/id20801219



Анастасия Мителева
29 мая
Вконтакте: vk.com/id20801220



Александр Тарабанов
Вконтакте: vk.com/id20801222



Евгения Андреева
Вконтакте: vk.com/id20801224



Дмитрий Тихомиров
Вологда

22 июля 1990
Образование: ВУЗ ВГПУ '12 Юридический Конституционного, международного права и политологии Дневное отделение Студент (специалист) Школа №33 '07 Вологда, 1997–2007 (б)

Родственники: Aleksandr Tikhomirov, Сергуня Тихомиров Aleksandr Tikhomirov, Сергуня Тихомиров

Вконтакте: vk.com/id20801225



Media Patria
Родной город: москвабад

Вконтакте: vk.com/id20801226



Виктория Тимошенкова
Вконтакте: vk.com/id20801227



Мария Казанина
12 октября
Вконтакте: vk.com/id20801228



Виталий Андрощук
5 января
Вконтакте: vk.com/id20801229



Алексей Матвеев
6 августа
Вконтакте: vk.com/id20801230



Людмила Коробейникова
Омск

18 августа 1977
Родной город: омск

Вконтакте: vk.com/id20801231



Вильданов Айшат
Уфа

Вконтакте: vk.com/id20801233



рита во))))
Вконтакте: vk.com/id20801234



Галя Омельченко
Санкт-Петербург

Родной город: Санкт-петербург

Вконтакте: vk.com/id20801235



Katerina Gornago
14 марта
Вконтакте: vk.com/id20801238



Александра Бурлицкая
31 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id20801239



Deleted Legenda
Вконтакте: vk.com/id20801240



Клубничная Виктория
Вконтакте: vk.com/id20801241



Светлана Щербина
9 февраля
Вконтакте: vk.com/id20801242



Дашенька Иовенко
Вконтакте: vk.com/id20801243



Натали Алексеева
20 сентября 1981
Вконтакте: vk.com/id20801244



Оксана Акмен
Ильинский Погост (Ильинский с/о)

14 ноября 1977
Место работы: Сбербанк России Егорьевск, с 2001 г.

Родственники: Лиза Лихачёва

Родной город: Егорьевск

Вконтакте: vk.com/id20801245



Bulatov Anrej
Москва

Вконтакте: vk.com/id20801247



Светлана Савина
Вконтакте: vk.com/id20801248



Константин Сухенко
Вконтакте: vk.com/id20793250



Мария Горбазюк
7 декабря
Вконтакте: vk.com/id20793251



Кристина Романова
Вконтакте: vk.com/id20793252



Алексей Нартов
Вконтакте: vk.com/id20793253



Лариса Морохина
Пермь

9 декабря 1978
Родственники: Сергей МорохинАрсений Морохин

Вконтакте: vk.com/id20793254



Татьяна Зубрецова
Вконтакте: vk.com/id20793256



Анастасия Пустовских
25 сентября
Вконтакте: vk.com/id20793259



Анна Михайлова
7 сентября
Вконтакте: vk.com/id20793261



Vadim Timofeev
11 января 1969
Вконтакте: vk.com/id20793263



Ярослава Серебрянская
Кировоград

13 мая 1986
Образование: ВУЗ КНТУ (бывш. КГТУ, КИСМ) '09 Экономический Менеджмента Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 5 Первомайск, 1994–2000 английский язык Школа № 26 '04 Кировоград, 2000–2004 (е) история - право

Место работы: Финансовое управление Кировоград, с 2009 г.

Родственники: Ольга Тулянцева Ольга Тулянцева

Родной город: Первомайск

Вконтакте: vk.com/id20793264



Владимир Виноградов
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 687 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id20793265



Ogonek Ogonek
Образование: Школа № 122 Волгоград

Вконтакте: vk.com/id20793266



Ольга Грозная
Алматы

Образование: ВУЗ Мирас '02 Заочное отделение Выпускница (специалист) Лицей 9 им. О. А. Жолдасбекова (бывш. Кирова) '89 Шымкент, 1988–1989 (б) Школа 6 им. А.Кунанбаева Аркалык, 1982–1988

Место работы: Internews Алматы, 2003–2008 руководитель проекта Отырар Чимкент, 1995–1998 заместитель главного редактора Хабар Астана, 2001–2003 продюсер

Родственники: София Грозная

Родной город: Караганда-Шымкент-Алматы

Вконтакте: vk.com/id20793269



Леся Фролова
Вконтакте: vk.com/id20793270



Вика Чухлиб
1 марта
Вконтакте: vk.com/id20793271



Дмитрий Наумов
Пенза

Вконтакте: vk.com/id20793272



Эльнур Агаширинов
26 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id20793273



Денис Суровый
Вконтакте: vk.com/id20793275



Наталья Коваленко
Москва

8 сентября
Образование: Школа № 114 Кривой Рог, 1986–1996

Вконтакте: vk.com/id20793277



Наталія Лежух
Черкассы

Образование: ВУЗ НУГНСУ (НАГНСУ, НУДПСУ) '08 Экономики и налогообложения Региональной экономики и экономической стратегии предприятия Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа Кобринівська середня школа '02 Кобриново, 1993–2002 (а) Колледж Государственный бизнес-колледж (ЧГБК) '07 Черкассы, 2002–2007 Економіка підприємства

Место работы: Приватне підприємство Черкассы, с 2007 г. Бухгалтер

Родственники: Олеся Лежух, Іван Бондаренко, Ксюша Бондаренко, Алексей Шварценгольц, Віта Паламаренко, Сергій Паламаренко Олеся Лежух, Іван Бондаренко, Ксюша Бондаренко, Алексей Шварценгольц, Віта Паламаренко, Сергій Паламаренко

Родной город: Кобриново

Вконтакте: vk.com/id20793278



Natali Zybuk
3 июля
Вконтакте: vk.com/id20793281



Евгений Смирнов
Саратов

6 июня 1984
Образование: ПТУ № 16 '02 Саратов, 1999–2002 Школа № 34 '02 Саратов, 1991–1999 (б)

Место работы: эльдорадо Саратов, 2004–2006

Вконтакте: vk.com/id20793282



Наталя Петрук
Образование: ВУЗ ТАНГ '05 бух.учет Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 '95 Коломыя, 1987–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id20793283



Ксюша Кузьменко
Вконтакте: vk.com/id20793284



Женя Амбражей
Минск

14 апреля 1992
Образование: Школа № 12 '08 Минск, 2005–2008 (б) почётный принематель гостей у себя дома Техникум Предпринимательства (МКП, бывш. МТП) '11 Минск, 2008–2011 экономист Школа № 36 '09 Минск, 1998–2009 Школа №159 '09 Минск, 1998–2009

Место работы: ООО ТРЦ "Потеха" Минск, с 2010 г. Главный бухгалтер ИП Амбражей Юрий Минск, с 2009 г. охеренный штукатур=)

Родственники: Мария Амбражей, Татьяна Прохорчик, Юра Амбражей, Инна Джослин, Анастасия Амбражей, Анастасия Подвысоцкая Мария Амбражей, Татьяна Прохорчик, Юра Амбражей, Инна Джослин, Анастасия Амбражей, Анастасия Подвысоцкая

Вконтакте: vk.com/id20793285



Анютка Мыцыкова
Вконтакте: vk.com/id20793286



Светочка Асташкина
Магнитогорск

23 мая
Образование: Школа 64 им. Б. Ручьева '00 Магнитогорск, 1991–2000 (в)

Родственники: Павел Пасюта, Кирилл Пасюта, Юлия Тарасенко, Екатерина Кузьминчук Павел Пасюта, Кирилл Пасюта, Юлия Тарасенко, Екатерина Кузьминчук Алёна, 6 лет

Вконтакте: vk.com/id20793287



Павел Цыха
29 декабря 1985
Образование: Школа Семенковская средняя Семенково

Родной город: МОСКВА

Вконтакте: vk.com/id20793288



Инга Веррев
Parnu (Пярну)

27 августа 1973
Родственники: Виктор Коцюк Виктор Коцюк Марек, 19 летРуслана, 8 лет

Родной город: Пярну

Вконтакте: vk.com/id20793289



Сергей Савицкий
Вконтакте: vk.com/id20793290



Стося Рогов
Подольск

30 ноября 1992
Образование: Школа № 3 Подольск просто стося))

Родной город: подольск

Вконтакте: vk.com/id20793291



Людмила Ильичева
11 апреля
Вконтакте: vk.com/id20793292



Виктолина :-)
Бобруйск

9 мая 1994
Образование: Школа № 27 '11 Бобруйск, 2000–2011 (а) профильный класса (математ.)

Вконтакте: vk.com/id20793293



Анна Бузарь
9 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id20793296



Александр Семенихин
Одесса

Образование: ВУЗ ОРИГУ НАГУ '10 Менеджмента Менеджмент организаций Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа 4. vidusskola '16 Rezekne, 2008–2016 (в) wrew

Вконтакте: vk.com/id20793297



Валентина Волкова
Вконтакте: vk.com/id20793298



Александра Гридина
29 июня
Вконтакте: vk.com/id20793300



Василий Путренок
Чехов

Образование: ВУЗ МГАПИ Вычеслительные машины, комплексы, системы и сети ИТ-4 Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 7 '99 Чехов (а)

Вконтакте: vk.com/id20793301



Ольга Иванова
Вконтакте: vk.com/id20793302



Татьяна Сафроненко
28 января
Вконтакте: vk.com/id20793303



Санек Ломанов
Вконтакте: vk.com/id20793305



Мария Немцева
19 июля
Вконтакте: vk.com/id20793306



Gas Caise
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ЛИМТУ (при СПбГУ ИТМО) '14 Переподготовки и повышения квалификации Иностранных языков Дневное отделение Доктор наук Школа № 6 '11 Всеволожск, 2008–2011 (в) FAN

Вконтакте: vk.com/id20793310



Ирина Скрынникова
Рыбинск

12 сентября 1977
Образование: ВУЗ РГАТА (бывш. РАТИ) им. Соловьева '07 Заочного обучения Экономика и управление на предприятии городского хозяйства Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 18 '94 Рыбинск, 1984–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id20793312



Hety Hety
Саратов

4 марта 1992
Образование: ВУЗ СГТУ (бывш. СПИ) '94 Институт бизнеса и делового администрирования Дневное отделение Студент (специалист) Музыкальная школа № 4 '40 Саратов, 1935–1940 (в)

Родной город: tr45rr

Вконтакте: vk.com/id20793313



Дима Селин
Хабаровск

23 февраля 1984
Образование: Школа № 70 '01 Хабаровск, 1992–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id20793315



Дима Kovalenko
Вконтакте: vk.com/id20793316



Николай Акопян
Вконтакте: vk.com/id20793317



Ira Sonze
Вконтакте: vk.com/id20793318



Даниил Трофимов
17 мая
Вконтакте: vk.com/id20793319



Татьяна Чаплыгина
26 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id20793321



Марк Гоффунг
Санкт-Петербург

13 октября 1985
Образование: ВУЗ СПбИГО '07 Психологии Гимназия № 3 '01 Санкт-Петербург

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id20793322



Yulia Melnyk
18 июня
Вконтакте: vk.com/id20793323



Марта Зухба
Вконтакте: vk.com/id20793324



Amir Amirov
Москва

4 апреля 1983
Образование: ВУЗ МГУ Юридический

Вконтакте: vk.com/id20793325



Женя Крыленко
13 февраля
Вконтакте: vk.com/id20793326



Елена Соболевская
Волжский

20 августа
Образование: ВУЗ ВГИ (ф) ВолГУ '06 Естественных наук Экологии и природопользования Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ВГИ (ф) ВолГУ '08 Экономический Экономической теории и управления Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 1 '01 Средняя Ахтуба, 1991–2001 (л) менеджмент

Вконтакте: vk.com/id20793327



Лена Мельникова
Минск

Образование: Школа № 17 '08 Минск, 1997–2008 (а)

Родственники: Юлия Раровская, Карина Мельникова Юлия Раровская, Карина Мельникова

Вконтакте: vk.com/id20793328



Тарас Гладіатор
Вконтакте: vk.com/id20793329



Alexey Ermolov
Вконтакте: vk.com/id20793330



Ирина Урванцева
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрГУ им. Горького (ныне УрФУ) '14 Связей с общественностью и рекламы Языков массовой коммуникации Заочное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id20793331



Мария Доценко
Сочи

31 июля 1991
Образование: Школа № 86 Тольятти

Место работы: ООО "Торпедо" Тольятти, 2009–2010 Официант кафе-бар "Акватория" Тольятти, с 2010 г. Официант Новая Телега Тольятти, с 2011 г. Официант Пивной дом "фрау Марта" Сочи, с 2013 г. Официант

Родственники: Яна Фролова, Татьяна Семчик Яна Фролова, Татьяна Семчик

Родной город: Тольятти

Вконтакте: vk.com/id20793333



Ela Xanum
Москва

10 ноября 1985
Образование: ВУЗ МИМЭО Бухгалтерский учет, анализ и аудит Бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих организациях (кроме банков и других финансово-кредитных организаций) Заочное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id20793334



Иван Голованов
24 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id20793335



Ирина Симкина
6 сентября
Вконтакте: vk.com/id20793336



Таня Тяпугина
Вконтакте: vk.com/id20793337



Анна Солодухина
Вконтакте: vk.com/id20793338



Fenya Birton
Вконтакте: vk.com/id20793340



Tanysha Kydravets
18 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id20793343



Фаина Зиянгирова
5 апреля
Вконтакте: vk.com/id20793344



Пируза Солкарян
Вконтакте: vk.com/id20793346



Миша Бердник
Киев

8 февраля 1991
Образование: ВУЗ ХГАДИ '11 Дневное отделение Доктор наук Лицей Художественный (ХХЛ) '07 Харьков, 2005–2007 (б) дизайн всего сущего

Место работы: верховна рада Киев, с 2010 г. президент Giza фараон Ulaanbaatar Hot Ulaanbaatar Hot чингисхан Мариенский палац Киев царь Киевской Руси СССР Москва, с 1957 г. вождь мирового пролетариата

Родственники: Юлия Ушакова, Natalya Zozulya, Арсен Геворкян, Максим Руденко, Ксюха Шульга, Людочка Школъная, Sophie Zozulya Юлия Ушакова, Natalya Zozulya, Арсен Геворкян, Максим Руденко, Ксюха Шульга, Людочка Школъная, Sophie Zozulya

Родной город: ¦¦¦Mickeygrad¦¦¦

Вконтакте: vk.com/id20793347



Артём Сергеев
Донецк

Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ)

Вконтакте: vk.com/id20793348



Николай Ковалевсский
Ярославль

29 сентября
Место работы: Автолига Ярославль, с 2009 г. продавец

Родственники: Татьяна Тимошина Татьяна Тимошина

Родной город: Переславль-Залесский

Вконтакте: vk.com/id20793349



Sergey Petrovich
Киев

5 июня 1987
Образование: ))

Место работы: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Родственники: Алина Кривенко, Алексей Грибоедов, Максим Панченко Алина Кривенко, Алексей Грибоедов, Максим Панченко

Родной город: Brovary

Вконтакте: vk.com/id20793351



Рома Утягулов
Вконтакте: vk.com/id20793352



Оля Шульгина
6 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id20793353



Ира Чирва
19 декабря
Вконтакте: vk.com/id20793354



Николай Кир
Самара

30 июня 1978
Вконтакте: vk.com/id20793356



Илья Герасимчук
Вконтакте: vk.com/id20793357



Леночка Данеева
Вконтакте: vk.com/id20793359



Саня Ворожебский
16 июня 1986
Родной город: Тверь

Вконтакте: vk.com/id20793360



Наталья Дажук
Вконтакте: vk.com/id20793361



Любовь Редькина
Вконтакте: vk.com/id20793362



Александр Вольхин
23 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id20793363



Даша Бойко
Вконтакте: vk.com/id20793364



Валентина Болгова
Вконтакте: vk.com/id20793368



Это Неважно
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id20793369



Анастасия Копп
Вконтакте: vk.com/id20793370



Ольга Федоришина
8 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id20793372



Наталья Клыпа
Вконтакте: vk.com/id20793373



Сергій Островський
Володарка

6 марта 1985
Образование: ВУЗ БГАУ '06 Экологический Ихтиологии и зоологии Дневное отделение Выпускник (бакалавр) ВУЗ ХГАУ '08 Рыбохозяйственно-экологический Заочное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ БНАУ (бывш. БГАУ) '09 Экономический Финансов и кредита Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '02 Володарка, 1991–2002

Родной город: смт.Володарка

Вконтакте: vk.com/id20793374



Лёха Козлов
19 апреля 1994
Вконтакте: vk.com/id20793376



Дмитрий Мельников
Вконтакте: vk.com/id20793377



Дмитрий Круглик
30 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id20793378



Юрий ...
Кишинев

6 декабря 1989
Образование: Школа № 4 Кишинев

Вконтакте: vk.com/id20793379



Светочка Мунтяну
24 июля 1994
Вконтакте: vk.com/id20793380



Ольга Беспалова
Санкт-Петербург

8 апреля 1985
Образование: Школа № 51 Астрахань

Родной город: Астрахань

Вконтакте: vk.com/id20793381



Серёжа Воробьёв
Коломна

24 января 1986
Образование: ВУЗ МГОСГИ (бывш. КГПИ) Технологический Технологии и предпринимательства Дневное отделение Школа № 14 Магадан, 1992–1998 Гимназия № 8 '03 Коломна, 1999–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id20793383



Елизавета Горьева
Вконтакте: vk.com/id20793384



Алекс Глоба
Омск

26 ноября 1986
Образование: ВУЗ РЗИТиЛП '12 Экономики и управления Экономика и управление на предприятии Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 54 '04 Омск, 1995–2004 (б)

Место работы: Покупка, продажа авто)))))) Омск

Родственники: Данил, 2 года

Вконтакте: vk.com/id20793386



Ирина Новикова
Пермь

30 декабря
Образование: ВУЗ ПГУ '10 Философско-социологический Социологии и политологии Дневное отделение Студентка (специалист)

Родственники: Евгений Анферов Евгений Анферов Дариша, 3 года

Родной город: Ленинск

Вконтакте: vk.com/id20793388



Настена Кушаева
3 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id20793389



Антон Зеленов
Вконтакте: vk.com/id20793390



Алиса Уайльд
Вконтакте: vk.com/id20793392



White Party
Вконтакте: vk.com/id20793393



Женя Бабушкин
Новосибирск

15 июля 1988
Образование: ВУЗ НВВКУ (ВИ МО РФ) (бывш. НВОКУ, НВВПОУ) '11 Дневное отделение Студент (специалист)

Родной город: Дорогино

Вконтакте: vk.com/id20793396



Денис Колесов
Нижний Новгород

3 октября 1977
Родственники: Сергей Миронов, Татьяна Бибик Сергей Миронов, Татьяна Бибик Колесова Алена, 8 летКолесова Валерия, 1 год

Вконтакте: vk.com/id20793397



Александр Ручьёв
15 января
Вконтакте: vk.com/id20793398



Лёха Варфоломеев
Вконтакте: vk.com/id20793400



Елена Пудовкина
Вконтакте: vk.com/id20793401



Paul Swansson
Melbourne

11 сентября 1974
Образование: ВУЗ CQUniversity '94 Sciences, Engineering and Health Дневное отделение Доктор наук Школа Australian National University '92 Canberra, 1981–1992 (г)

Родной город: Canberra

Вконтакте: vk.com/id20793403



Лидия Грисяк
Вконтакте: vk.com/id20793404



Игорь Кочетков
Вконтакте: vk.com/id20793405



Анна Ошмарина
Вконтакте: vk.com/id20793406



Владислав Кан
Вконтакте: vk.com/id20793407



Тимофей Никандров
Вконтакте: vk.com/id20793409



Максим Сергеевич
17 июля
Вконтакте: vk.com/id20793410



Alex Solod
Москва

12 июня 1966
Вконтакте: vk.com/id20793412



Александр Извеков
Новосибирск

31 мая 1988
Родственники: Вера Извекова Вера Извекова

Вконтакте: vk.com/id20793413



Владимир Нечипоренко
16 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id20793415



Пётр Кукконен
Вконтакте: vk.com/id20793417



Юлия Кудряшова
Вконтакте: vk.com/id20793418



Серёжа Дядя
Вконтакте: vk.com/id20793419



Daniyar Bagdauletov
Вконтакте: vk.com/id20793420



Сс Жизнью
Вконтакте: vk.com/id20793421



Ляля Иванова
Москва

Родной город: Стамбул

Вконтакте: vk.com/id20793422



Андрей Нам
Джизак

Образование: ВУЗ ДПИ '01 Автомеханики Эксплуатации транспортных средств Дневное отделение Выпускник (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id20793423



Анастасия Христич
16 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id20793424



Иван Фролов
Вконтакте: vk.com/id20793425



Анастасия Киселева
Щёлково

25 февраля
Образование: ВУЗ ИПИУ Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '99 Москва, с 1992 г. (б)

Родственники: Сын Юрий, 1 год

Родной город: щелково

Вконтакте: vk.com/id20793426



Александра Зинчук
19 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id20793427



Татьяна Максимова
Вконтакте: vk.com/id20793428



Руслан Вальдиев
Вконтакте: vk.com/id20793429



Наташа Рачиловская
6 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id20793431



Евгения Гулина
30 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id20793432



Кони Йото
Родной город: Тюменская область, Уват

Вконтакте: vk.com/id20793435



Narcotik Забыл
Вконтакте: vk.com/id20793436



Елена Юркевич
Вконтакте: vk.com/id20793439



Musa Musik
Вконтакте: vk.com/id20793440



Веня Вий
Вконтакте: vk.com/id20793441



Катя Панчук
Киев

13 мая
Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) Гимназия Славянская '10 Киев, до 2010 г. (в)

Вконтакте: vk.com/id20793444



Vasya Pupkin
Вконтакте: vk.com/id20793445



Лариса Афанасьева
Вконтакте: vk.com/id20793447



Артур Снегов
Москва

18 ноября 1992
Вконтакте: vk.com/id20793448



Асенька Сайфулина
13 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id20793449



Вероника Козырицкая
Минск

22 августа 1978
Образование: ВУЗ МГЛУ (бывш. МГПИИЯ) '05 Английского языка Зарубежной литературы Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 191 '95 Минск

Вконтакте: vk.com/id20793453



Ольга Носенко
9 сентября
Вконтакте: vk.com/id20793454



Катерина Трынова
7 мая
Вконтакте: vk.com/id20793455



Владимир Устименко
Алматы

28 апреля 1956
Образование: Школа № 56 '73 Алма-Ата, 1963–1973 (а)

Родной город: Алмата

Вконтакте: vk.com/id20793456



Фая Русецкая
Вконтакте: vk.com/id20793458



Паша Баев
Новосибирск

14 сентября 1986
Образование: ВУЗ НГАСУ Сибстрин '10 Экономики и менеджмента Экономики строительства и инвестиций Дневное отделение Выпускник (специалист) Техникум Политехнический (АПТ) '04 Алдан, 2001–2004 ПЭМ

Родственники: Юля Лобанич, Иван Гордеев Юля Лобанич, Иван Гордеев

Родной город: Алдан

Вконтакте: vk.com/id20793461



Илья Лешин
Вконтакте: vk.com/id20793462



Александра Фёдорова
Вконтакте: vk.com/id20793463



Андрей Рябов
Вконтакте: vk.com/id20793464



Алла Бунина
Алматы

7 января 1979
Образование: ВУЗ КазНУ им. аль-Фараби (бывш. КазГУ им. Кирова) '00 Журналистики Периодической печати Дневное отделение Школа № 33 '96 Алма-Ата, 1986–1996 (а)

Родственники: Роман Бунин, Павел Кучмистов Роман Бунин, Павел Кучмистов

Вконтакте: vk.com/id20793465



Иришечко Мосягина
Вконтакте: vk.com/id20793466



Дарья Журкина
Вконтакте: vk.com/id20793468



Максим Локтионов
Томск

20 июля 1981
Место работы: СХК Томск, с 2000 г. рабочий

Родной город: северск

Вконтакте: vk.com/id20793471



Андрей Миронов
Вологда

4 августа
Вконтакте: vk.com/id20793472



Ирина Слобожанинова
9 июля 1984
Вконтакте: vk.com/id20793473



Татьяна Симон
Москва

16 февраля
Вконтакте: vk.com/id20793474



Оля Иванова
1 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id20793475



Вова Жуков
20 июня 1995
Вконтакте: vk.com/id20793476



Андрей Волостных
Ставрополь

16 ноября 1987
Образование: Лицей №6 '03 Донское, 1994–2003 (г) сварщик

Родной город: Баку

Вконтакте: vk.com/id20793477



Наталия Жукова
Вконтакте: vk.com/id20793480



Яна Ларионова
Вконтакте: vk.com/id20793482



Якуб Абулька
Вконтакте: vk.com/id20793483



Анна Савина
Днепропетровск

Образование: ВУЗ УГХТУ '04 Экономический Менеджмента Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 133 '97 Днепропетровск, 1989–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id20793485



Леся Колтакова
Барнаул

21 июня 1981
Образование: ВУЗ АлтГУ '03 Экономический Маркетинга и коммерции Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 45 '98 Барнаул, 1988–1998 (в)

Вконтакте: vk.com/id20793486



Антон Сидоренко
Вконтакте: vk.com/id20793487



Малика Абдурахманова
29 ноября
Вконтакте: vk.com/id20793488



Саня Герасимов
4 августа
Вконтакте: vk.com/id20793490



Анжей Балашин
Вконтакте: vk.com/id20793492



Людмила Царапкина
Новосибирск

16 февраля
Образование: ВУЗ НГПУ '82 Институт искусств Декоративно-прикладного искусства и дизайна Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '76 Мыски, 1966–1976 (а)

Вконтакте: vk.com/id20793493



Ринас Шигапов
Вконтакте: vk.com/id20793494



Сергей Неметовский
Вконтакте: vk.com/id20793495



Людмила Ищенко
2 ноября
Вконтакте: vk.com/id20793497



Денис Васильев
Вконтакте: vk.com/id20793498



Павел Шумка
Вконтакте: vk.com/id20793499



Дима Бизяев
Пенза

14 октября
Образование: ВУЗ ПГУ (бывш. ППИ) Автоматизации машиностроения Химическое машиностроение и электрохимические производства Дневное отделение Школа № 72 Пенза

Вконтакте: vk.com/id20799250



Юлия Нерп
Вконтакте: vk.com/id20799251



Наиль Бикмаев
Вконтакте: vk.com/id20799252



Давид Власов
Вконтакте: vk.com/id20799254



Дарья Карус
Вконтакте: vk.com/id20799258



Георгий Бежанидзе
Вконтакте: vk.com/id20799260



Алёна Александровна
Вконтакте: vk.com/id20799261



Олег Холодный
Вконтакте: vk.com/id20799264



Денис Смагин
Вконтакте: vk.com/id20799265



Славик Никишин
Вконтакте: vk.com/id20799266



Mark Shteinlyxt
Вконтакте: vk.com/id20799267



Евгений Odarych
2 июня
Вконтакте: vk.com/id20799269



Александр Саленко
16 апреля
Вконтакте: vk.com/id20799270



Наташа Петрусь
Ровно

Образование: Школа № 6 '06 Ровно, 1996–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id20799272



Олег Струков
Вконтакте: vk.com/id20799275



Евгений Григоренко
Вконтакте: vk.com/id20799278



Евгений Разумовский
Вконтакте: vk.com/id20799279



Оксана Ляляляля
Великий Новгород

7 мая 1989
Образование: ВУЗ АУ МВД РФ Школа № 82 '09 Кокчетав, с 1991 г.

Вконтакте: vk.com/id20799280



Инна Белова
Вконтакте: vk.com/id20799281



Ira Pavlova
9 июля
Вконтакте: vk.com/id20799282



Leon Adelman
Ашкелон

20 июля 1987
Образование: ВУЗ ?????????? ?? ?????? ???? (Ben-Gurion University of the Negev) '13 Social Sciences Economics Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа ???? ?????? (Ort Afridar) '05 Ашкелон, 1999–2005 Computer Science

Родной город: Ashkelon

Вконтакте: vk.com/id20799283



Ильяс Шакуров
Вконтакте: vk.com/id20799284



Дима Шиколаев
12 июля 1996
Образование: Школа № 1986 '14 Москва, 2003–2014 (а)

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id20799286



Наталья Яковлева
Вконтакте: vk.com/id20799287



Моими Мозгами
Вконтакте: vk.com/id20799288



Аня Лившиц
4 января
Вконтакте: vk.com/id20799290



Татьяна Кустова
Иркутск

Образование: ВУЗ БГУЭП '91 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 '84 Иркутск, до 1984 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id20799291



Саша Кузьменко
Вконтакте: vk.com/id20799292



Вадим Белкан
Вконтакте: vk.com/id20799293



Настёна Tokaari
Вконтакте: vk.com/id20799294



Рустам Мамуков
Зарафшан

13 июня 1978
Образование: ВУЗ НПТ '97 ЭРГО Дневное отделение ВУЗ БатГУ '02 Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '93 Зарафшан, 1985–1993 (б) Школа Промышленный (НПТ) '97 Навои, до 1997 г.

Вконтакте: vk.com/id20799295



Cool Baby
Вконтакте: vk.com/id20799296



Наташа Кудрявцева
Москва

Вконтакте: vk.com/id20799302



Данил Шаповаленко
Донецк

28 апреля
Образование: ВУЗ ЕУФИМБ (ДФ) Менеджмент внешнеэкономической деятельности Заочное отделение Гимназия им. В. Стуса '07 Донецк, до 2007 г. (б)

Родственники: Дашулечка Твердохлеб, Жанна Онищенко, Андрей Лавров, Сергей Круглов Дашулечка Твердохлеб, Жанна Онищенко, Андрей Лавров, Сергей Круглов

Родной город: Донецк....Запорожье

Вконтакте: vk.com/id20799304



Leha Gocev
Москва

6 октября
Образование: Школа № 518 Москва

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id20799305



Ирина Ковальчук
Мурманск

19 мая
Образование: ВУЗ МИЭ СПбАУЭ Менеджмент Школа № 44 '96 Мурманск, 1991–1996 (а)

Родственники: Сергей Ковалев, Инна Бодренкова Сергей Ковалев, Инна Бодренкова Кирилл Ковальчук

Вконтакте: vk.com/id20799306



Саша Салахов
Челябинск

Образование: ВУЗ ЧелГУ '06 Химический Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 13 '00 Челябинск, 1990–2000 (с)

Место работы: завод Челябинск, с 2008 г. начальник

Вконтакте: vk.com/id20799309



Лёха Секс
Санкт-Петербург

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id20799310



Валентина Иванова
Вконтакте: vk.com/id20799311



Жанна Богачева
Волгоград

28 апреля 1979
Образование: ВУЗ ВГПУ '01 Менеджмента и права Экономики и управления Дневное отделение Аспирантка Школа № 33 '96 Волгоград, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id20799312



Ксения Харьковская
28 апреля
Вконтакте: vk.com/id20799314



Пётр Кюкъ
Москва

1 января 1996
Образование: ВУЗ МГУ '99 Высшая школа бизнеса Менеджмент Дневное отделение Доктор наук ПТУ № 1 '94 Москва, 1984–1994 (а)

Родной город: апрара

Вконтакте: vk.com/id20799315



Timur Borov
Москва

Образование: ВУЗ МГТУГА '10 Дневное отделение Студент (магистр)

Вконтакте: vk.com/id20799316



Юра Плисенко
9 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id20799317



Александр Саликов
Семипалатинск

18 декабря 1962
Образование: ВУЗ САПТ '82 Холодная обработка металлов резанием Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 19 '78 Худжанд, 1970–1978 (а) Школа САПТ '82 Чкаловск, до 1982 г.

Родной город: Ленинабад

Вконтакте: vk.com/id20799318



Саня Овчинников
Вконтакте: vk.com/id20799319



Иван Иванов
Вконтакте: vk.com/id20799320



София Перепелица
Вконтакте: vk.com/id20799321



Александр Назимок
7 апреля
Вконтакте: vk.com/id20799324



Женя Рябинова
Вконтакте: vk.com/id20799328



Анна Соловьева
19 октября
Вконтакте: vk.com/id20799329



Вова Павлов
Москва

Образование: ВУЗ College Universitaire Francais de Moscou '94 Droit Вечернее отделение Студент (магистр) Школа № 1001 '14 Москва, 2002–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id20799330



Яна Рудникова
Вконтакте: vk.com/id20799331



Ирина Сереченко
Калининград

Образование: ВУЗ РГУ им. Канта (бывш. КГУ) '95 Географии и геоэкологии Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id20799333



Саша Пирожков
Вконтакте: vk.com/id20799334



Стас Дмитриев
Вконтакте: vk.com/id20799335



Сергей Доня
Вконтакте: vk.com/id20799337



Денис Демидов
Вконтакте: vk.com/id20799338



Наталья Марченко
Сочи

31 мая 1982
Образование: ВУЗ ЧГА '04 Финансы и кредит Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 27 '99 Сочи, 1989–1999 (а)

Родственники: Эрнестик, 3 годаГерман, 1 год

Вконтакте: vk.com/id20799339



Tanechka Gagina
29 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id20799340



Алексей Кирьянов
Самара

13 марта 1989
Образование: ВУЗ СГСХА '11 Технологический Технологии хранения и переработки продукции растениеводства Дневное отделение Студент (специалист) Школа Утевская '06 Утевка, 1996–2006 (б)

Место работы: ООО "Утёс-2" Утевка, с 2011 г. Главный технолог

Родственники: Наташа Мищенкова Наташа Мищенкова

Родной город: Нефтегорск.

Вконтакте: vk.com/id20799341



Оксана Клименко
Вконтакте: vk.com/id20799342



Александр Николаенко
Ростов-на-Дону

16 сентября 1986
Образование: Школа № 57 '03 Ростов-на-Дону, 1993–2001 (ж)

Место работы: М видео Ростов-на-Дону Специалист по логистике

Родной город: ростов-на-дону

Вконтакте: vk.com/id20799343



Настя Моисеева
Санкт-Петербург

15 сентября 1996
Образование: ВУЗ ФТИ им. Иоффе '07 Отделение физики твердого тела Дневное отделение Абитуриентка Школа № 43 '15 Санкт-Петербург, в 2004 г. (л) ученица

Родной город: сант-Петербург

Вконтакте: vk.com/id20799345



Надежда Кояхова
27 сентября
Вконтакте: vk.com/id20799346



Виолетта Белова
7 мая 1992
Вконтакте: vk.com/id20799347



Ксеня Забровская
Вконтакте: vk.com/id20799349



Alvira Asmettullaeva
Алматы

8 декабря 1992
Образование: ВУЗ ЕврАзИР '14 Бухгалтерского учета и аудита Бухучет и аудит Дневное отделение Студентка (бакалавр) ВУЗ АГТУ '12 Финансы и учет Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 14 '10 Алма-Ата, 1999–2010 (а)

Родственники: Жібек Бакыткызы, Shahnoza Asmettullaeva, Laura Takhanova, Гайрат Сеитов, Анастасия Жуланова, Руфинка Баймухамедова Жібек Бакыткызы, Shahnoza Asmettullaeva, Laura Takhanova, Гайрат Сеитов, Анастасия Жуланова, Руфинка Баймухамедова

Вконтакте: vk.com/id20799350



Александр Кириллов
Чебоксары

17 августа 1987
Образование: Школа № 59 Чебоксары, 1994–2003 Вечерняя школа ЦО 2 (II корпус, бывш. Вечерняя шк. 7) '05 Чебоксары, 2003–2005

Место работы: Стройэнергосервис Чебоксары, с 2009 г. Электромонтажник ЧОП Дорисс-Безопастность Чебоксары Охранник УППНГ на Приразломном м/р Пойковский, 2009–2011 Электромонтажник

Родственники: Андрей Якимов, Антон Якимов, Ксюша Кириллова, Славик Кириллов, Вася Павлов, Любовь Пенькова Андрей Якимов, Антон Якимов, Ксюша Кириллова, Славик Кириллов, Вася Павлов, Любовь Пенькова Дениска, 3 года

Вконтакте: vk.com/id20799351



Евгений Чердынцев
Екатеринбург

27 июля 1990
Образование: ВУЗ РГППУ '13 Электроэнергетический Вычислительной техники Заочное отделение Студент (специалист) Колледж Электромеханический (ЕЭМК) '09 Екатеринбург, 2005–2009 Тех. обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

Место работы: Екатеринбургэнерго Екатеринбург, с 2010 г. Техник КИП

Вконтакте: vk.com/id20799354



Вадим Абламонов
21 декабря
Вконтакте: vk.com/id20799355



Олег Spick
Тольятти

Образование: ВУЗ ПВГУС (бывш. ТГУС, ПТИС) '12 Экономики сервиса Экономика и управление Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 20 '07 Тольятти, 1997–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id20799356



Гаухар Капышева
Алматы

14 августа 1982
Образование: ВУЗ КазГЮА (бывш. КазГЮУ, КазГЮИ) '03 Юридический Правоохранительная деятельность Дневное отделение Выпускница (бакалавр) ВУЗ КРУ (КРСГУ, СГА) '08 Экономики Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Лицей № 24 '99 Алма-Ата, 1997–1999 (д)

Вконтакте: vk.com/id20799358



Дима Молотов
Москва

22 сентября 1989
Родной город: Москоу

Вконтакте: vk.com/id20799361



Елена Дзукоева
Краснодар

11 октября
Родственники: Сергей Дзукоев, Тамара Александрович Сергей Дзукоев, Тамара Александрович

Вконтакте: vk.com/id20799362



Максим Гапон
Мытищи

11 марта 1996
Образование: ВУЗ РГСУ Социального управления Лицей № 23 '12 Мытищи, 2002–2012 (а)

Родной город: Одесса

Вконтакте: vk.com/id20799363



Мариночка Титарева
Вконтакте: vk.com/id20799364



Svetlana Svetoch
Вконтакте: vk.com/id20799365



Михаил Чернышев
Вконтакте: vk.com/id20799366



Дима Афанасенко
Вконтакте: vk.com/id20799367



Михаил Забава
Фрязино

Образование: Школа № 2 Унеча, с 1982 г.

Родственники: Александр Забава Александр Забава

Родной город: Унеча

Вконтакте: vk.com/id20799370



Дмитрий Русак
Москва

5 июня 1990
Родной город: Находка

Вконтакте: vk.com/id20799371



Данил Корнийчук
Горловка

11 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id20799372



Юрик Панасюк
12 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id20799373



Мирослава Польская
Вконтакте: vk.com/id20799375



Gleb Novik-off
Санкт-Петербург

7 апреля 1989
Родной город: Ставрополь

Вконтакте: vk.com/id20799376



Денис Белов
Вконтакте: vk.com/id20799379



Nina Ermakova
21 мая
Вконтакте: vk.com/id20799380



Артём Сергеев
1 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id20799382



Даниил Вяткин
Самара

Образование: Школа № 91 Самара, 1999–2011 Смешарик * БАРАШ*

Место работы: БК.Тольятти Самара Капитан

Вконтакте: vk.com/id20799383



Елена Попова
Вконтакте: vk.com/id20799385



Ольга Швандар
Вконтакте: vk.com/id20799386



Андрей Добрин
Вконтакте: vk.com/id20799387



ДИМА v1rus
Вконтакте: vk.com/id20799388



Максим Олегович
30 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id20799389



Светлана Малинковская
1 февраля
Вконтакте: vk.com/id20799390



Елена Железова
Вконтакте: vk.com/id20799391



Евгения Евгения
Вконтакте: vk.com/id20799392



Рафаэль Гайнетдинов
Вконтакте: vk.com/id20799393



Женек Нежный
Вконтакте: vk.com/id20799394



Илья Таксер
31 июля
Вконтакте: vk.com/id20799395



Евгения Бедарева
Хабаровск

15 сентября
Образование: ВУЗ ДВГУПС (бывш. ХабИИЖТ, ДВГАПС) '11 Институт интегрированных форм обучения Заочного обучения Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 62 '05 Хабаровск, 1999–2005 (а)

Место работы: Маджестик Хабаровск, с 2010 г.

Вконтакте: vk.com/id20799396



Сергей Норик
Вконтакте: vk.com/id20799397



Андрей Бондарец
8 июня 1995
Вконтакте: vk.com/id20799399



Роза Мимоза
Киров

Вконтакте: vk.com/id20799400



Александр Борзых
27 октября
Вконтакте: vk.com/id20799401



Sereja Sidorov
Вконтакте: vk.com/id20799402



Мария Зуева
Вконтакте: vk.com/id20799404



Stefan Markovich
2 марта
Вконтакте: vk.com/id20799405



Паша Евстигнеев
12 июля
Вконтакте: vk.com/id20799406



Николай Иаванов
Вконтакте: vk.com/id20799407



Руслан Попов
Вконтакте: vk.com/id20799408



Анастасия Завадская
10 августа
Вконтакте: vk.com/id20799411



Ринат Низамутдинов
Уфа

12 июня 1971
Образование: Школа № 10 Уфа

Родственники: Виктория Низамутдинова

Вконтакте: vk.com/id20799412



Ирина Кириленко
Вконтакте: vk.com/id20799414



Марина Королёва
1 ноября
Вконтакте: vk.com/id20799416



Дмитрий Лопатин
5 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id20799417



Люся Лакбаева
Алматы

12 мая 1986
Образование: ВУЗ КазГЮА (бывш. КазГЮУ, КазГЮИ) '08 Юридический Предпринимательское право Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Гимназия № 56 '02 Алма-Ата, 1993–2002 (в) историко-правовед

Родной город: Казахстан, Алматы

Вконтакте: vk.com/id20799419



Александр Сурков
19 января 1991
Вконтакте: vk.com/id20799420



Игорь Акушеров
23 июня 1962
Вконтакте: vk.com/id20799422



Дина Рязанцева
Вологда

2 апреля 1982
Образование: ВУЗ ВГПУ '08 Юридический Гражданского права Гимназия №2 '99 Вологда

Вконтакте: vk.com/id20799423



Pasha Melnik
Вконтакте: vk.com/id20799424



Юля Девятова
23 марта
Вконтакте: vk.com/id20799426



Денис Куляба
Екатеринбург

11 ноября
Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ) '10 Дневное отделение Аспирант Музыкальная школа 2 им. Глинки '05 Екатеринбург, 1994–2005 (а)

Родной город: Верхняя Салда

Вконтакте: vk.com/id20799428



Влад Левчюк
Вконтакте: vk.com/id20799429



Александра Суворова
Минск

25 февраля 1990
Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) '13 Менеджмента Прикладной математики и экономической кибернетики Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 43 '08 Минск, 2007–2008 (а) Гимназия 1 им. Скорины '08 Минск, 1997–2001 (б) Колледж Хореографический (БГХК) '09 Минск, 2001–2007 (б)

Родственники: Виктор Суворов, Мария Суворова Виктор Суворов, Мария Суворова

Вконтакте: vk.com/id20799431



Алла Орехова
2 января
Образование: ВУЗ МГАФК (Мосспортакадемия) '91 Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Набережные Челны

Вконтакте: vk.com/id20799432



Вадим Оксененко
Вконтакте: vk.com/id20799434



Екатерина Гаврилова
2 июня
Вконтакте: vk.com/id20799435



Юрий Назаров
Москва

Образование: ВУЗ РосНОУ Отраслевых специализаций Страхования и управления рисками Заочное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id20799436



Adminko Adminko
Челябинск

Вконтакте: vk.com/id20799439



Richard Richandovich
Jelgava

Образование: ВУЗ ЛСХУ (LLU) Социальных наук Дневное отделение Абитуриент

Вконтакте: vk.com/id20799443



Ольга Вышегородцева
Вконтакте: vk.com/id20799444



Дмитрий Чердаков
Благовещенск

28 ноября 1988
Образование: ВУЗ СГА '11 Экономический Заочное отделение Доктор наук Школа № 25 '06 Благовещенск, 1996–2006 (а) БАЙКЕР

Место работы: ДОРОГА Благовещенск, с 1988 г. БАЙКЕР

Вконтакте: vk.com/id20799445



Андрей Никифоров
Москва

Образование: ВУЗ МИСиС '90 Дневное отделение Кандидат наук Школа № 356 '75 Москва, 1966–1975 (а)

Вконтакте: vk.com/id20799446



Виталик Бауков
Опочка

Образование: Гимназия № 3 Опочка

Вконтакте: vk.com/id20799449



Elizabeth Qeen
Вконтакте: vk.com/id20799451



Попапипе Епипапоп
Вконтакте: vk.com/id20799454



Елена Попова
Вконтакте: vk.com/id20799455



Макс Болондзь
Вконтакте: vk.com/id20799457



Тимофей Пак
Вконтакте: vk.com/id20799458



Владимир Куликов
Новосибирск

Образование: ВУЗ СибГУТИ Автоматической электросвязи Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 27 Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id20799459



Катерина Лобанова
Вконтакте: vk.com/id20799460



Эльхан Нуриев
Вконтакте: vk.com/id20799461



Света Алешкина
Вконтакте: vk.com/id20799462



Деонисий Иванов
Сосновый Бор

Образование: Гимназия № 5 '10 Сосновый Бор, 2000–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id20799464



Михаил Любименко
Вконтакте: vk.com/id20799466



Натулечка Гаврилова
5 декабря 1990
Образование: Школа №5 '06 Вязники, 1997–2006 (б)

Родной город: Вязники

Вконтакте: vk.com/id20799467



Юля Бриж
Оренбург

9 февраля
Образование: Школа Александровская средняя школа Александровка, 1997–2006 Росийские железные дороги

Родной город: с. Александровка

Вконтакте: vk.com/id20799468



Вячеслав Симончик
Вконтакте: vk.com/id20799469



Алёнка Молякова
Вконтакте: vk.com/id20799470



Саня Егор
Москва

Образование: ВУЗ МГУ

Вконтакте: vk.com/id20799471



Лена Макарова
Вконтакте: vk.com/id20799472



Татьяна Рябцева
Москва

7 января
Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id20799473



Егор Бойцев
16 сентября
Вконтакте: vk.com/id20799474



Вова Смирнов
Вконтакте: vk.com/id20799475



Яна Кобайло
Николаев

23 мая
Образование: Школа № 28 , до 2005 г.

Место работы: больница Николаев, с 2008 г. Медсестра

Родственники: Сашенька Кобайло Сашенька Кобайло Тимур Кобайло, 1 год

Вконтакте: vk.com/id20799477



Алєг Воробей
Ровно

1 апреля 1991
Образование: ВУЗ МЭГУ им. Демьянчука '13 Физической культуры и спорта Физического воспитания Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '08 Дубно, 1997–2008 (а)

Родственники: Надя Марчук Надя Марчук

Родной город: Дубно

Вконтакте: vk.com/id20799479



Антон Хотько
27 января 1987
Вконтакте: vk.com/id20799481



Алексей Михалыч
Вконтакте: vk.com/id20799482



Иван Николаев
Орёл

Вконтакте: vk.com/id20799483



Александра Мазяр
22 сентября
Вконтакте: vk.com/id20799484



Илья Савельев
Быково

Образование: ВУЗ МАМИ '03 МТ Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 15 '99 Быково, до 1999 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id20799485



Лена Кобрина
15 февраля
Вконтакте: vk.com/id20799486



Александр Петров
Москва

1 января 1995
Вконтакте: vk.com/id20799488



Кирилл Кадеев
13 декабря 1978
Вконтакте: vk.com/id20799489



Татьяна Вуколова
Москва

11 июля 1980
Образование: ВУЗ МГУДТ '02 Дневное отделение Школа № 1190 '97 Москва, с 1986 г.

Вконтакте: vk.com/id20799493



Сергей Савок
Минск

24 июня
Образование: ВУЗ БГУИР (бывш. МРТИ) Заочного, вечернего и дистанционного обучения Моделирование и компьютерное проектирование радиоэлектронных средств Заочное отделение Студент (специалист) Колледж Энергетический (МГЭК) (бывш. МЭТ) '04 Минск, 2000–2004

Вконтакте: vk.com/id20799496



Нина Могутнова
Вконтакте: vk.com/id20799497



Виктор Викторович
Вконтакте: vk.com/id20799499



Михаил Митрофанов
6 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id20800251



Светлана Васильева
Уфа

Образование: ВУЗ МИЭПУР (УФ) '06 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Выпускница (специалист) Колледж Механико-технологический (УМТК) '97 Уфа, 1994–1997

Родной город: Мишкино

Вконтакте: vk.com/id20800252



Серёжа Новосёлов
Москва

Образование: Гимназия № 1505 Москва, 2004–2011

Вконтакте: vk.com/id20800253



Татьяна Гаврикова
4 апреля
Вконтакте: vk.com/id20800256



Манечка Гурьянова
Вконтакте: vk.com/id20800261



Лариса Лагодзинская
Каменец-Подольский

Образование: ВУЗ К-ПДПІ ім.Затонського '00 филологичесий русский яз.и лит-ра,английский яз. Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 7 Каменец-Подольский, 1985–1995

Вконтакте: vk.com/id20800262



Анатолий Полывяный
Вконтакте: vk.com/id20800263



Ильшат Вильданов
20 июля
Вконтакте: vk.com/id20800264



Михаил Передин
Тула

12 июня 1989
Образование: ВУЗ ТГПУ им. Толстого '12 Физической культуры Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '07 Сокольники, 1996–2007 (а)

Родственники: Дмитрий Герасимов Дмитрий Герасимов

Родной город: Сокольники

Вконтакте: vk.com/id20800265



Юля Слепнёва
Вконтакте: vk.com/id20800266



Сергей Ли
Ташкент

19 июня 1984
Образование: ВУЗ ТашГИВ '06 Международных отношений и экономики Международных экономических отношений Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа 3 им. Крупской '01 Ургенч, до 2001 г.

Родной город: Ургенч

Вконтакте: vk.com/id20800267



Евгений Винник
Вконтакте: vk.com/id20800268



Анастасия Гоголева
Вконтакте: vk.com/id20800269



Woody Woodpecker
3 декабря 1920
Вконтакте: vk.com/id20800270



Алексей Курц
Одесса

13 декабря 1978
Образование: ВУЗ ОГАСА (бывш. ОИСИ) '03 Архитектурно-художественный институт Архитектуры и градостроительства Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 21 '96 , 1986–1996 Архитектура и градостроительство

Место работы: НПЦ"

Вконтакте: vk.com/id20800271



Саня Левчук
7 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id20800272



Тимур Борисевич
Вконтакте: vk.com/id20800273



Лиана Королева
Вконтакте: vk.com/id20800274



Punisher Xxx
26 июля
Вконтакте: vk.com/id20800277



Алина Дюпина
Ясиноватая

31 августа
Образование: ВУЗ ДонИЖТ '11 Экономики и менеджмента Учета и аудита Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 3 Ясиноватая, 1996–2006

Вконтакте: vk.com/id20800278



Наталья Грезент
Мытищи

Образование: ВУЗ МГСУ-МИСИ (МФ) Школа № 4 '92 Мытищи, 1982–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id20800279



Константин Сопляков
Калининград

Образование: ВУЗ КГТУ (бывш. КТИРПиХ) '11 Механико-технологический Вечернее отделение

Вконтакте: vk.com/id20800280



Алегро Рэй
Boston

Образование: ВУЗ Cambridge College '10 School of Management Дневное отделение Студент (специалист) Спортивная школа № 1 '06 Санкт-Петербург, 1996–2002 общая физ подготовка %)

Вконтакте: vk.com/id20800282



Юля Хоростіль
15 февраля
Вконтакте: vk.com/id20800284



Юльця Карпюк
Вконтакте: vk.com/id20800285



Анастасия Воротилкина
Пенза

2 декабря
Образование: ВУЗ ПГСХА '13 Технологический Технологии производства и переработки сельскохозяйственной Дневное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id20800286



Игорь Бондаренко
31 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id20800287



Fedor Krupov
Вконтакте: vk.com/id20800289



Анастасия Алексеева
Яхрома

Образование: ВУЗ ПИ ФСИН России Школа Яхромская средняя школа №2 Яхрома, 1989–1999

Родственники: Лизок Алексеева

Вконтакте: vk.com/id20800290



Олька Каплан
Вконтакте: vk.com/id20800292



Тима Аджамский
11 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id20800293



Вадик Антонов
Вконтакте: vk.com/id20800295



Саня Чернявский
Вконтакте: vk.com/id20800298



Катюша Сизова
Санкт-Петербург

9 декабря
Образование: ВУЗ СПбГУ Журналистики Училище Университет эстрадно-музыкального искусства Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id20800300



Влада Родина
Смоленск

Вконтакте: vk.com/id20800304



Татьяна Штокман
Вконтакте: vk.com/id20800307



Екатерина Самсонова
London

Образование: Школа 6 '11 Narva, 2008–2011 (в) Школа 12 Narva, 1999–2008

Родственники: Егор Стрелков Егор Стрелков

Вконтакте: vk.com/id20800311



Женя Линский
Вконтакте: vk.com/id20800312



Антон Измайлов
Ахтубинск

Образование: Школа №1 '50 Ахтубинск, до 1940 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id20800314



Люда Юрмолова
Москва

7 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id20800315



Мария Атлякова
Вконтакте: vk.com/id20800318



Рамис Каримов
Москва

1 января 1981
Образование: Гимназия № 1 Москва

Вконтакте: vk.com/id20800319



Владимир Казаков
Вконтакте: vk.com/id20800321



Роберт Сулаев
Вконтакте: vk.com/id20800322



Олег Купцов
Москва

Образование: ВУЗ МГУПС-МИИТ '00 Дневное отделение Школа № 240 '94 Москва

Вконтакте: vk.com/id20800323



Buenos Dias
24 декабря
Вконтакте: vk.com/id20800324



Карина Киса
Вконтакте: vk.com/id20800325



Ляля Сиразиева
Вконтакте: vk.com/id20800327



Гоша Теплов
Родственники: Никита Теплов Никита Теплов

Родной город: Волгоград

Вконтакте: vk.com/id20800328



Марина Цхай
Санкт-Петербург

15 сентября
Образование: Школа 9 им. Кирова Тараз, 1967–1971 Школа 31 им. Баумана '77 Тараз, 1971–1977 Колледж Музыкальное училище им. Мусоргского '81 Санкт-Петербург, 1977–1981 Солистка-вокалистка

Родной город: Джамбул

Вконтакте: vk.com/id20800329



Александра Буклинова
Вконтакте: vk.com/id20800333



Lex Sky
20 января
Вконтакте: vk.com/id20800336



Ольга Неметова
20 сентября
Вконтакте: vk.com/id20800337



Людмила Гриб
21 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id20800338



Елена Буркова
Вконтакте: vk.com/id20800340



Наташка Богданова
31 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id20800341



Natalja Wastschenko
Вконтакте: vk.com/id20800342



Гадя Хренова
Вконтакте: vk.com/id20800343



Rrrrr Rrrrr
Образование: Спортивная школа № 3 Новосибирск, до 2003 г.

Вконтакте: vk.com/id20800344



Анастасия Афанасьева
Вконтакте: vk.com/id20800345