Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Илья Мирный
Красноярск

11 ноября 1991
Образование: ВУЗ СПбГУП (КФ) '12 Культуры Реклама Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 22 '08 Красноярск, 1998–2008 (б)

Место работы: Август Красноярск, 2009–2010 Дизайнер Мегаполис Красноярск, 2008–2009 Монтажник ЛКС

Вконтакте: vk.com/id21466324



Глеб Новиков
Ростов-на-Дону

Образование: Школа № 18 '00 Ростов-на-Дону, 1992–2000

Родственники: Светлана Сладкая Светлана Сладкая

Вконтакте: vk.com/id21466325





Александра Рочева
29 мая 1993
Вконтакте: vk.com/id21466326



Алена Артемьева
Ижевск

13 декабря 1984
Образование: ВУЗ УдГУ '07 Географический Выпускница (специалист) Школа № 49 Ижевск

Вконтакте: vk.com/id21466327



Артур Курмачёв
Тольятти

26 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id21466328



Альбина Попова
Вконтакте: vk.com/id21466329



Виталий Домасевич
Калинковичи

28 апреля 1993
Образование: Школа № 1 '10 Калинковичи, 1999–2010 (в) -------------------------------------------------------

Вконтакте: vk.com/id21466330



Наталья Герасименко
Вконтакте: vk.com/id21466331



Лена Константиновна
Вконтакте: vk.com/id21466332



Диана Абдурахманова
Вконтакте: vk.com/id21466333



Игорь Андреев
Осинники

6 декабря 1973
Образование: Школа № 5 '91 Осинники, 1981–1991 (б)

Родной город: осинники

Вконтакте: vk.com/id21466334



Зимушка Зима
Вконтакте: vk.com/id21466335



Ксения Пермякова
2 октября
Вконтакте: vk.com/id21466338



Константин Мочалов
Красноярск

2 февраля 1979
Образование: ВУЗ СИБУП '06 Психологии Психологии Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 72 '96 Красноярск, 1986–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id21466339



Михаил Жигулин
Магнитогорск

22 августа
Место работы: vkontakte.ru/stereonight Магнитогорск, с 2008 г. ИНФОРМЕР

Вконтакте: vk.com/id21466341



Ксюша Солнце
Вконтакте: vk.com/id21466342



Santa Klaus
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '06 Экономический Экономика и управление на предприятии Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 500 '00 Москва, 1990–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id21466345



Александра Праведнова
4 мая 1997
Вконтакте: vk.com/id21466346



Анечка Руднева
Москва

11 января 1990
Место работы: Рок-группа Ранетки Москва, с 2005 г. ритм-гитаристка

Вконтакте: vk.com/id21466347



Марина Шаева
Вконтакте: vk.com/id21466348



Марина Павленко
Вконтакте: vk.com/id21466351



Александр Шайматов
Челябинск

7 июля 1986
Образование: Школа № 45 Челябинск, до 2003 г. Училище Дорожно-строительный (ЧДСТ, бывш. ПУ 99) Челябинск

Место работы: ООО"Фасад-Окна",ул.Чайковского,3-а. Челябинск, с 2008 г. сборщик окон и установщик

Вконтакте: vk.com/id21466352



Катя Богрова
Волгоград

21 октября
Образование: Школа № 84 Волгоград, 2003–2014

Родственники: Ирина Волобуева, Анастасия Якушева, Виктория Иванова, Ирина Федотова Ирина Волобуева, Анастасия Якушева, Виктория Иванова, Ирина Федотова

Вконтакте: vk.com/id21466354



Владимир Шаповал
Ростов-на-Дону

11 марта 1969
Родной город: Ростов

Вконтакте: vk.com/id21466356



Вика Кравцова
Вконтакте: vk.com/id21466357



Стас Губин
Вконтакте: vk.com/id21466358



Светлана Тихомирова
Вконтакте: vk.com/id21466359



Saba Lomtadze
Вконтакте: vk.com/id21466360



Анна Оспанова
3 февраля
Вконтакте: vk.com/id21466361



Удалена Удалена
Вконтакте: vk.com/id21466362



Максим Фефелов
11 января 1987
Родственники: Люди Люди

Вконтакте: vk.com/id21466363



Елена Ермолаева
Вконтакте: vk.com/id21466365



Lusia Perfect
27 марта
Вконтакте: vk.com/id21466366



Марина Обоймова
16 апреля
Вконтакте: vk.com/id21466368



Жанна Губецкова
Черкесск

Образование: Школа № 7 '97 Черкесск, 1986–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id21466370



Танюшка Пищенко
Вконтакте: vk.com/id21466371



Катерина Шоя
5 февраля
Вконтакте: vk.com/id21466372



Дарья Павлова
Вконтакте: vk.com/id21466374



Павел Толошный
Москва

Образование: ВУЗ АГПС '89 1-й факультет Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 15 '79 Riga, 1969–1979 (а)

Родной город: Рига

Вконтакте: vk.com/id21466375



Михаил Коррадини
Rapallo

21 сентября 1990
Образование: Школа Antonio Gianelli '06 Rapallo, 2003–2006 (а)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id21466376



Сатишка Хужокова
Москва

23 марта 1991
Родной город: Нальчик

Вконтакте: vk.com/id21466377



Станислав Барыгин
Вконтакте: vk.com/id21466378



Аркадий Клещев
Вконтакте: vk.com/id21466379



Сергей Бордин
Москва

2 февраля
Образование: Школа № 434 Москва

Место работы: fds Москва, 2008–2009 dssd

Вконтакте: vk.com/id21466380



Марина Логвин
Мурманск

Образование: Школа №53 '04 Мурманск, 1995–2004 (в)

Вконтакте: vk.com/id21466381



Хайль Сатон
Москва

Образование: ВУЗ АБиП '92 Психология Дневное отделение Студент (специалист) Школа искусств № 3 '92 Волгоград, 1986–1993 (х) тупить

Вконтакте: vk.com/id21466383



Роман Сильченко
Симферополь

Образование: ВУЗ КАТУ (ЮФ НАУ) '03 Технологии производства, хранения и переработки продукции растениеводства Общей и агрономической химии Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 1 '96 Пологи, 1985–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id21466384



Альберт Клячкин
Запорожье

Образование: Школа №2 '78 Белогорск, 1971–1981 (а)

Вконтакте: vk.com/id21466386



Nastya Podorvanova
Вконтакте: vk.com/id21466387



Евгений Клюква
Кисловодск

4 октября 1984
Образование: ВУЗ РГЭУ РИНХ (филиал) '07 Прикладная информатика в экономике Информатики Дневное отделение Выпускник (специалист) Техникум Ставропольский кооперативный техникум экономики, коммерции и права (филиал СКТЭКиП) Кисловодск

Вконтакте: vk.com/id21466388



Юлия Зорич
5 июля
Вконтакте: vk.com/id21466389



Straniza Udalena
Вконтакте: vk.com/id21466390



Александр Короленко
1 мая
Вконтакте: vk.com/id21466391



Надежда Мартынова-Перхина
Вконтакте: vk.com/id21466392



Катенька Копосова
Образование: Школа № 76 Котлас

Вконтакте: vk.com/id21466393



Некитко Панкратоф
Вконтакте: vk.com/id21466394



Роман Юрьевич
Вконтакте: vk.com/id21466395



Мария Попова
Ставрополь

Образование: ВУЗ КубГУ (СФ) '82 Дизайн Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '77 Ставрополь, 1967–1977 (а)

Вконтакте: vk.com/id21466397



Михаил Жолобов
Киров

9 сентября 1984
Образование: Школа № 43 '02 Киров, 1991–2002 (б) Колледж Финансово-экономический (филиал Финансовая академия при Правительстве РФ) '05 Киров, 2002–2005 Налоги и налогообложение

Родственники: Ольга Душина, Анна Виноградова Ольга Душина, Анна Виноградова

Вконтакте: vk.com/id21466399



Оксана Жилик
Вконтакте: vk.com/id21466400



Полина Спивакова
Москва

30 июня 1982
Образование: Школа № 20 '96 Балашиха, в 1996 г.

Родной город: Балашиха

Вконтакте: vk.com/id21466402



Alinok:) Андреева
Вконтакте: vk.com/id21466403



Влад Ивахов
7 апреля 1996
Вконтакте: vk.com/id21466404



Ольга Орлова
Екатеринбург

Образование: Гимназия № 1 '97 Екатеринбург, 1987–1997 (г)

Вконтакте: vk.com/id21466406



Полина Меланич
17 сентября 1994
Вконтакте: vk.com/id21466408



Сергей Романченко
3 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id21466410



Trey Xxx
Вконтакте: vk.com/id21466411



Александр Ахремцев
Вконтакте: vk.com/id21466412



Ирина Рочева
Вконтакте: vk.com/id21466414



Наталья Горбатова
Белорецк

13 февраля 1972
Образование: ВУЗ МаГУ (БФ) '10 Социальный Теории и методики социальной работы Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '87 Белорецк, 1979–1987 (б)

Вконтакте: vk.com/id21466416



Мария Тюкина
Вконтакте: vk.com/id21466417



Эми Осмент
Вконтакте: vk.com/id21466418



Анютка Терентьева
6 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id21466419



Мария Стениловская
8 февраля
Вконтакте: vk.com/id21466420



Lika Lisenkova
Вконтакте: vk.com/id21466422



Анюта Соснина
10 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id21466423



Эльвира Богданова
Тамбов

19 сентября 1989
Образование: Школа № 32 Тамбов, 2000–2004 Колледж Приборостроительный '07 Тамбов, 2004–2007 секретарь-референт

Место работы: База отдыха ЧЕЛНОВАЯ Тамбов, с 2005 г. БЕРЕЙТОР Ипподром Москва, 2008–2008 коновод автомойка Тамбов, 2004–2004 автомойщик

Родной город: тамбов

Вконтакте: vk.com/id21466425



Ирина Борисова
24 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id21466426



Виталий Лешковят
Вконтакте: vk.com/id21466427



Vlad Grishin
Кривой Рог

25 февраля
Родственники: Владислав Пономарёв Владислав Пономарёв

Вконтакте: vk.com/id21466428



Олегка Косивцев
Волгоград

Вконтакте: vk.com/id21466430



Илья Трофимов
Вконтакте: vk.com/id21466431



Ирина Федорова
Вконтакте: vk.com/id21466433



Инна Кулик
Вконтакте: vk.com/id21466434



Оксанка Опанасюк
21 января 1989
Вконтакте: vk.com/id21466435



Мари Смирнова
Вконтакте: vk.com/id21466436



Татьяна Морозова
Раменское

6 октября 1992
Вконтакте: vk.com/id21466437



Андрюха Диденко
20 марта
Вконтакте: vk.com/id21466439



Игорь Новиков
7 января
Вконтакте: vk.com/id21466441



Святослав Мокринский
Вконтакте: vk.com/id21466442



Адмистрация [В] Контакте
Вконтакте: vk.com/id21466443



Ярослав Янькин
12 февраля 1995
Вконтакте: vk.com/id21466445



Аркаша Задов
Вконтакте: vk.com/id21466447



Викулечка Варданян
3 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id21466448



Павел Рогушин
26 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id21466449



Ксения Цяцька
19 апреля
Вконтакте: vk.com/id21466450



Наталия Тарасова
Подольск

1 июля 1986
Образование: ВУЗ МНЭПУ '14 Юридический Юриспруденции Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 16 '03 Подольск, 1995–2003 (б)

Место работы: соц.защита Подольск, с 2006 г. оператор пк

Родственники: Леша, 6 летДаша, 2 года

Родной город: подольск

Вконтакте: vk.com/id21466451



Иван Куликовских
20 апреля
Вконтакте: vk.com/id21466452



Андрей Артемьев
Вконтакте: vk.com/id21466453



Дмитрий Солодков
14 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id21466454



Ринат Лилия
Вконтакте: vk.com/id21466455



Гия Мкртчян
Вконтакте: vk.com/id21466456



Чингиз Сулейменов
Астана

30 ноября 1988
Образование: ВУЗ КазГЮУ '11 Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 2 '07 Кокчетав, 1996–2007 (а)

Родной город: Кокшетау

Вконтакте: vk.com/id21466457



Галина Давлетбаева
Вконтакте: vk.com/id21466460



Марина Иванова
Вконтакте: vk.com/id21466462



Сергей Бирюков
19 июля 1993
Образование: ВУЗ New York Center for Art &

Место работы: Media Studies

Родственники: Лена Мулёнкова, Стас Феклисов, Татьяна Бирюкова Лена Мулёнкова, Стас Феклисов, Татьяна Бирюкова

Вконтакте: vk.com/id21466463



Диляра Phantomhive
Вконтакте: vk.com/id21466466



Alexandr Chervonyak
Винница

Образование: ВУЗ ВНТУ '09 Финансового и внешнеэкономического менеджмента Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 23 '04 Винница, 1994–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id21466467



Екатерина Крыжановская
Вконтакте: vk.com/id21466468



Ксения Волобуева
21 декабря
Вконтакте: vk.com/id21466469



Надежда Югай
Вконтакте: vk.com/id21466470



Елена Плющенко
Краснодар

Образование: Школа № 4 '79 Новокубанск, 1969–1979 (б)

Родной город: Новокубанск

Вконтакте: vk.com/id21466471



Лёха Шнайдер
Вконтакте: vk.com/id21466472



Евгений Тютяшкин
Вконтакте: vk.com/id21466474



Вячеслав Халаев
Вконтакте: vk.com/id21466475



Андрю Горовой
Вконтакте: vk.com/id21466476



Витек Смирнов
13 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id21466477



Аня Яковлева
Вконтакте: vk.com/id21466478



Наталья Качаровская
Вконтакте: vk.com/id21466479



Людмила Самонова
Вконтакте: vk.com/id21466480



Света Ерина
Барнаул

5 февраля 1970
Образование: Школа № 59 '87 Кишинев, 1977–1987 (а)

Родной город: Кишинёв

Вконтакте: vk.com/id21466481



Даниил Самодахов
Санкт-Петербург

20 августа 1998
Образование: Школа № 582 Санкт-Петербург, с 2004 г.

Вконтакте: vk.com/id21466484



Андрей Кондусов
Вконтакте: vk.com/id21466485



Максим Мартышевский
Вконтакте: vk.com/id21466487



Надежда Рылова
Вконтакте: vk.com/id21466488



Марина Самарченко
Тольятти

31 июля 1986
Образование: ВУЗ ВУ им. Татищева '09 Экономический Менеджмент Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа № 2 '03 Тольятти, 1994–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id21466489



Thomas Baier
Frankfurt am Main

10 апреля 1975
Родной город: Darmstadt

Вконтакте: vk.com/id21466491



Ольга Чиркова
Котлас

23 марта
Образование: Школа № 76 Котлас

Вконтакте: vk.com/id21466492



Денис Петров
Вконтакте: vk.com/id21466493



Гуля Нафикова
Стерлитамак

30 декабря 1992
Образование: Школа № 32 Стерлитамак, 1999–2011

Вконтакте: vk.com/id21466494



Максим Волошин
Вконтакте: vk.com/id21466496



Кирилл Береговой
Вконтакте: vk.com/id21466497



Дмитрий Ермоленко
Клин

8 октября 1982
Родной город: Мо. Клин

Вконтакте: vk.com/id21466498



Milez Cyrus
Вконтакте: vk.com/id21466499



Максим Пряхин
Хайфа

Образование: ВУЗ Tiltan '14 факультет пофигизма Дневное отделение Кандидат наук Лицей Лицей Рокеров и Байкеров '13 Toronto, 1997–2013 кардан

Место работы: Газпром Новосибирск инженер по бракам

Родной город: Хакайда

Вконтакте: vk.com/id21494000



Андрей Петров
Новокузнецк

4 ноября 1980
Образование: ВУЗ НФИ КемГУ Гуманитарный Философии Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 6 Новокузнецк

Вконтакте: vk.com/id21494001



Natali Jackson
4 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id21494002



Валентина Макогонова
Вконтакте: vk.com/id21494003



Таня Ермакова
Чебоксары

21 апреля 1983
Образование: Школа № 12 '01 Чебоксары, 1989–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id21494004



Эдуард Штоббе
Оренбург

Образование: Колледж Автотранспортный (ОАТК) '03 Оренбург, 2000–2003

Родственники: Ирина Штоббе Ирина Штоббе

Вконтакте: vk.com/id21494005



Женько Малышко
Вконтакте: vk.com/id21494006



Ксю Милашка
Вконтакте: vk.com/id21494007



Евгений Власенко
Вконтакте: vk.com/id21494008



Саша Кривенок
6 августа
Вконтакте: vk.com/id21494009



Вероника Белозёрова
Вконтакте: vk.com/id21494010



Владимир Захаров
Вконтакте: vk.com/id21494011



Яго Аааа
11 ноября 1977
Образование: ВУЗ УГК им. Мусоргского '00 Музыкальный Специального фортепиано Дневное отделение Выпускник (магистр) Музыкальная школа № 1 '89 Екатеринбург, 1983–1989 (а)

Родной город: Удмуртия

Вконтакте: vk.com/id21494014



Екатерина Брешева (Гусарова)
25 августа
Вконтакте: vk.com/id21494015



Олеся Чистяк
Днепропетровск

15 марта 1981
Образование: ВУЗ НГУ '03 Менеджмента Менеджмента Дневное отделение Выпускница (магистр) ВУЗ НГУ '11 Менеджмента Менеджмента Дневное отделение Аспирантка Школа № 96 '91 Днепропетровск, 1988–1990 (д) Школа № 143 '98 Днепропетровск, 1991–1998 (в)

Место работы: НГУ Днепропетровск, 2004–2008 ассистент кафедры менеджмента

Вконтакте: vk.com/id21494016



Алина Валеева
Вконтакте: vk.com/id21494018



Александр Петрунин
Саранск

11 июля 1978
Образование: ВУЗ МГУ им. Огарева '00 Электронной техники Микроэлектроники Дневное отделение Школа № 34 '95 Саранск, 1985–1995 (в)

Место работы: ООО "Сарансккабель" Саранск, с 2012 г. Начальник службы IT

Вконтакте: vk.com/id21494019



Маша Кучеба
28 июля 1995
Вконтакте: vk.com/id21494022



Елена Югдурова
Улан-Удэ

11 января 1989
Родственники: Надежда Югдурова, Николай Танганов, Руслан Леонтьев, Вячеслав Югдуров, Степан Хахураев, Дмитрий Золтоев, Леонид Хахураев, Евгений Хахураев, Екатерина Кособрюхова, Валентина Анатольева, Любовь Ошорова-югдурова, Марина Золтоева Надежда Югдурова, Николай Танганов, Руслан Леонтьев, Вячеслав Югдуров, Степан Хахураев, Дмитрий Золтоев, Леонид Хахураев, Евгений Хахураев, Екатерина Кособрюхова, Валентина Анатольева, Любовь Ошорова-югдурова, Марина Золтоева Тамика

Вконтакте: vk.com/id21494023



$VLAD$
cs392.vk.me/u21494024/e_eedb5c0d.jpg
Место работы: Школа № 6 '12 Винница, 2002–2012 (г)

Родной город: не женат

Вконтакте: vk.com/id21494024



Канат Елеулов
Вконтакте: vk.com/id21494025



Екатерина Ефимова
Вконтакте: vk.com/id21494027



Евгений Кругляков
11 июля 1973
Вконтакте: vk.com/id21494032



Ростислав Демчук
27 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id21494033



Олечка Борисова
Нижнекамск

Образование: Школа № 11 '03 Нижнекамск, до 2003 г. (а)

Родственники: Анна Гаврилова, Оксана Борисова Анна Гаврилова, Оксана Борисова

Вконтакте: vk.com/id21494034



Резеда Хуснутдинова
26 января 1987
Вконтакте: vk.com/id21494035



Евгений Усов
Санкт-Петербург

3 декабря 1988
Образование: ВУЗ ДВГСГА (бывш. БГПИ) '11 Иностранных языков Иностранных языков Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id21494036



Панковские Палочки
Москва

1 января
Родной город: Химки

Вконтакте: vk.com/id21494037



Юрий Коковин
Яхреньга

17 февраля 1966
Образование: ВУЗ ВятГСХА '87 Агрономический Ботаники Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Подосиновская средняя '83 Подосиновец, 1981–1983 (а)

Родственники: Анюта Пакрышева Анюта Пакрышева Надежда Коковина

Родной город: с.Яхреньга

Вконтакте: vk.com/id21494041



Бакы Абдраш
Бишкек

19 июня 1991
Образование: ВУЗ АУПКР '09 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 28 '09 Бишкек, с 1999 г. (в)

Родственники: Микуля Султаналиева Микуля Султаналиева

Вконтакте: vk.com/id21494042



Александр Шелгунов
Курчатов

Образование: ВУЗ а зачем?

Вконтакте: vk.com/id21494043



Елена Горюнова
25 июля 1974
Вконтакте: vk.com/id21494045



Алексей Корнилов
Хабаровск

10 февраля 1990
Образование: Колледж Межрегиональный индустриально-экономический (ДВГМИЭК) '09 Хабаровск, 2005–2009 ТОРА Школа № 57 '05 Хабаровск, 1997–2005 (а)

Место работы: МУП Тепловые сети Хабаровск, с 2009 г. Автослесарь по ремонту топливной аппаратуры!

Вконтакте: vk.com/id21494047



Сергей Степанов
Воскресенск

Образование: Лицей № 22 '96 Воскресенск, 1985–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id21494049



Анна Корнилова
1 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id21494050



Никита Саенко
Вконтакте: vk.com/id21494051



Invisible Man
Вконтакте: vk.com/id21494052



Юлия Yulia
Москва

Образование: Школа № 7 '96 Москва, 1994–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id21494053



Диляра Мингазова
Вконтакте: vk.com/id21494054



Сергей Жиляев
Самара

Образование: ВУЗ СГАСУ '04 Инженерных систем и природоохранного строительства Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 16 Самара

Вконтакте: vk.com/id21494057



Вова Сидоров
Днепропетровск

14 ноября 1974
Образование: Школа № 86 Днепропетровск, 1980–1990

Вконтакте: vk.com/id21494059



Алексей Фёдоров
22 июля 1986
Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (НФ) '16 Экономика и управление на предприятии Экономика и управление на предприятии Дневное отделение Студент (специалист)

Место работы: Ооо веста Большая Вишера, 2005–2008

Вконтакте: vk.com/id21494060



Оксана Федорова
18 марта 1978
Вконтакте: vk.com/id21494061



Нади Матроскина
Вконтакте: vk.com/id21494062



Юрий Гапеенко
Вконтакте: vk.com/id21494063



Кирилл Девяткин
Вконтакте: vk.com/id21494065



Андрей Маликов
Чимкент

Образование: ВУЗ ЮКГУ им. М. Ауезова '02 Информационных технологий и систем АСУТП Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей 23 им. З. Космодемьянской '97 Чимкент , 1987–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id21494066



Федор Кузнецов
Москва

3 декабря 1978
Образование: Школа № 1088 '96 Москва, 1988–1996

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id21494067



Светлана Смирнова
15 января 1986
Вконтакте: vk.com/id21494069



Лактон Опаснейший
Вконтакте: vk.com/id21494070



Дмитрий Захарушкин
Вконтакте: vk.com/id21494071



Елена Ситникова
Вконтакте: vk.com/id21494072



Ульзана Фагафурова
Ревда

12 января
Образование: ВУЗ УрГПУ '10 Выпускница (специалист) Колледж Педагогический (КПК) '06 Красноуфимск, 2001–2006

Родственники: Аэлита Сафина, Элина Вечтомова, Гузель Зиятдинова, Марсель Шайхаттаров, Юлиана Бабушкина Аэлита Сафина, Элина Вечтомова, Гузель Зиятдинова, Марсель Шайхаттаров, Юлиана Бабушкина Данил Рустамович

Вконтакте: vk.com/id21494073



Юла НЯМ...
Белгород

5 ноября 1989
Образование: Школа № 1 '06 Белгород, 1996–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id21494074



Ириша Конфетиша
Вконтакте: vk.com/id21494075



Андрей Слипуха
12 мая
Вконтакте: vk.com/id21494076



Надир Керимов
Вконтакте: vk.com/id21494079



Илья Плотников
Старый Оскол

Образование: Школа №1 Старый Оскол, 2001–2003 Школа 4 им. А. М. Горького Подпорожье, 1996–1999 Школа № 7 '06 Старый Оскол, 1999–2006

Место работы: БГДК Белгородская горно добывающая компания Белгород, с 2010 г. Машинист буровой установки

Родственники: Елена Тероева, Олег Иванов, Алексей Семенов Елена Тероева, Олег Иванов, Алексей Семенов

Родной город: г.Подпорожье

Вконтакте: vk.com/id21494080



Татьяна Урвачева
Вконтакте: vk.com/id21494081



Fc Dm
Вконтакте: vk.com/id21494082



Ори Токарь
Вконтакте: vk.com/id21494083



Сашка Авсиевич
Вконтакте: vk.com/id21494084



Anastasia Suvorova
Вконтакте: vk.com/id21494085



Тимоха Каракай
10 марта 1993
Родной город: Усть-Лабинск

Вконтакте: vk.com/id21494086



Дмитрий Буруто
Москва

18 ноября 1983
Место работы: Аксенчер Москва, с 2006 г. Консультант (управление человеческими ресурсами)

Вконтакте: vk.com/id21494087



Руслан Абдуллин
11 мая 1998
Вконтакте: vk.com/id21494088



Александр Горосов
Калуга

16 мая 1985
Место работы: КЗТА Калуга, с 2006 г. Инженер-технолог

Родственники: Родион

Вконтакте: vk.com/id21494090



Татка Солнце
29 апреля
Вконтакте: vk.com/id21494091



Ольга Пронькина
18 июня
Вконтакте: vk.com/id21494092



ЗАМА не важно
Вконтакте: vk.com/id21494095



Serega Bocharov
Вконтакте: vk.com/id21494096



Дима Залатарёв
Родной город: Днепродзержинск

Вконтакте: vk.com/id21494097



Сергей Бродюк
Москва

24 ноября 1985
Образование: ВУЗ РГСУ '08 Охраны труда и окружающей среды Безопасность технологических процессов и производств Дневное отделение Школа № 1089 '03 Москва, 1993–2003 (а)

Место работы: Хэппилон Москва Администратор

Родственники: Людмила Полищук, Рома Бродюк, Іра Бродюк Людмила Полищук, Рома Бродюк, Іра Бродюк Бродюк Максим, 2 года

Вконтакте: vk.com/id21494098



Юлия Хегай
Вконтакте: vk.com/id21494099



Denis Kaznin
Нижний Новгород

5 ноября
Образование: Школа № 46 Набережные Челны

Вконтакте: vk.com/id21494100



Елена Чебыкина
27 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id21494101



Веруня Матвеева
Вконтакте: vk.com/id21494102



Макс Парамаунт
Симферополь

Образование: Детский сад Яблоня '90 Симферополь, 2008–2000 (ж) жопошник

Вконтакте: vk.com/id21494104



Александр Моренко
Вконтакте: vk.com/id21494105



Евгения Кидясова
Омск

Образование: ВУЗ ОмГТУ '06 Полиграфический (до 2000 г.) Технология полиграфического производства Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '01 Омск, 1990–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id21494106



John Petrucci
Вконтакте: vk.com/id21494107



Ольга Гаюр
14 августа
Вконтакте: vk.com/id21494108



Санек Сомсин
2 мая
Вконтакте: vk.com/id21494110



Ирина Белошапкина
Вконтакте: vk.com/id21494111



Оксана Чудных
Ростов-на-Дону

Образование: ВУЗ РГААиИ ЮФУ (ИАрхИ) '01 Архитектуры и искусств Архитектуры жилых и общественных зданий Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 102 '95 Ростов-на-Дону, 1993–1995 (б)

Родственники: Евгения Перевозчикова Евгения Перевозчикова

Вконтакте: vk.com/id21494114



Юлия Балашова
Пермь

Образование: Школа № 65 '99 Пермь, до 1997 г.

Вконтакте: vk.com/id21494115



Ольга Панфилова
Санкт-Петербург

4 сентября
Родной город: Ессентуки

Вконтакте: vk.com/id21494116



Галина Попова
Зеленец

26 июня 1983
Образование: Школа Зеленецкая средняя школа '01 Зеленец, 1990–2001 (в) Школа Зеленецкая средняя школа Зеленец

Родной город: село Зеленец

Вконтакте: vk.com/id21494117



Екатерина Гладкова
9 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id21494119



Лилия Муринец
Донецк

8 апреля 1982
Образование: ВУЗ ДИСО '03 Журналистики Журналистики Заочное отделение Выпускница (специалист)

Место работы: УТСЗН Харцызск, с 2012 г. гос

Родной город: Харцызск

Вконтакте: vk.com/id21494120



Александр Машков
17 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id21494121



Лилия Кихаева
Атырау

7 июля
Образование: ВУЗ ЗКГУ им. М. Утемисова (бывш. УПИ им. А. С. Пушкина) '05 Юридический Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа им. Калыбекова '05 Атырау, 1994–2005 (р)

Вконтакте: vk.com/id21494122



Анатолий Берлизов
Белая Глина

29 мая
Образование: ВУЗ ТТЖТ '10 Локомотивы Электровозы Дневное отделение Студент (специалист) Школа №12 '07 Белая Глина, 1997–2007 (б) Техникум Железнодорожного транспорта (ТТЖТ- филиал РГУПС) '10 Тихорецк, до 2010 г.

Родственники: Максим Берлизов, Леха Байдиков, Дмитрий Антипов, Сергей Кочин, Кирилл Жигулин Максим Берлизов, Леха Байдиков, Дмитрий Антипов, Сергей Кочин, Кирилл Жигулин

Родной город: село Белая Глина

Вконтакте: vk.com/id21494123



Ольга Яралова
Сочи

8 апреля
Вконтакте: vk.com/id21494125



Снежана Денисовна
Вконтакте: vk.com/id21494126



Татьяна Большова
Москва

Образование: ВУЗ МГЮА '01 Школа № 5 Калуга, 1979–1989

Родственники: Екатерина Большова

Родной город: сложно сказать

Вконтакте: vk.com/id21494130



Alsu Xisamova
31 января
Вконтакте: vk.com/id21494131



Романыч Аксёнов
Симферополь

22 февраля
Образование: ВУЗ КНУКиИ (КФ) Театральное искусство Режиссура драматического театра Дневное отделение Студент (бакалавр) Техникум Автотранспортный (САТТ) Симферополь, с 2009 г.

Родственники: Никита Осипов, Лілія Добривода, Тенши Фукико Никита Осипов, Лілія Добривода, Тенши Фукико

Родной город: Воронеж

Вконтакте: vk.com/id21494133



Оля Макарова
Вконтакте: vk.com/id21494136



Светлана Степаненко
Сумы

Образование: ВУЗ СумГУ (СумДУ) '06 Школа № 17 '00 Сумы

Родственники: Елена Степаненко, Неля Тыдень Елена Степаненко, Неля Тыдень

Вконтакте: vk.com/id21494137



Anna Belaya
Омск

Образование: ВУЗ ОмГУ им. Достоевского '06 Филологический Русской и зарубежной литературы Дневное отделение Аспирант Техникум Foothill Middle College Los Altos Hills, 2006–2009

Вконтакте: vk.com/id21494139



Ярослава Гриценко
Красный Лиман

20 февраля 1983
Образование: ВУЗ Славянский педагогический институт '05 Психология Заочное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id21494141



Егор Свиридов
Вконтакте: vk.com/id21494142



Олеся Закладная
7 июля 1984
Вконтакте: vk.com/id21494143



Анютка Грибанова
Иркутск

15 февраля 1989
Образование: ВУЗ ЮИ ИГУ '11 Юридический на коммерческой основе Гражданского права Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 28 '06 Иркутск, 1996–2006 (в)

Родственники: Яночка Радость Яночка Радость Женечка КоптеваМаксимка Грибанов, 2 года

Вконтакте: vk.com/id21494144



Марина Веровская
9 октября 1983
Вконтакте: vk.com/id21494145



Павел Симачков
8 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id21494146



Юля Кубарь
Киев

10 ноября 1994
Образование: ВУЗ КНТЭУ '17 Ресторанно-отельного и туристического бизнеса Гостинично-ресторанного и туристического бизнеса Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 29 '12 Чернигов, 2001–2012 (г) Музыкальная школа № 3 '07 Чернигов, 2002–2007

Родной город: Чернигов

Вконтакте: vk.com/id21494148



Bela Misina
Tallinn (Таллин)

Образование: Школа Tallinna Pae Gumnaasium (25. Keskkool) '77 Tallinn (Таллинн), 1975–1977 (д)

Вконтакте: vk.com/id21494149



Виктория Круглова
Чита

Вконтакте: vk.com/id21494150



Михаил Лень
Новый Уренгой

9 июня 1982
Образование: ВУЗ ТюмГУ '05 Институт государства и права Государственного и муниципального управления Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 2 '97 Новый Уренгой, 1989–1997 (9)

Вконтакте: vk.com/id21494151



Юлия Камышева
Вконтакте: vk.com/id21494152



Евгений Майер
Омск

Образование: ВУЗ ОмА МВД России '09 Школа 92 (бывш. шк. 92) Омск, 1994–2002 Спортивная школа № 2 Омск, 2002–2004

Место работы: http://www.rosfk.ru Омск

Родственники: Александр Майер Александр Майер

Родной город: омск

Вконтакте: vk.com/id21494153



Вера Гаврикова
Санкт-Петербург

1 июня
Образование: ВУЗ СПбГМТУ (бывш. ЛКИ) '03 Вечерне-заочный Морских информационных систем и оборудования Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 39 '95 Санкт-Петербург, 1987–1995 (а)

Место работы: Корнер-Транс Санкт-Петербург, 2003–2008 ведущий менеджер Альянс-Электро Санкт-Петербург, 2003–2003 менеджер ООО "Гефест" Санкт-Петербург, 2008–2009 Генеральный директор ООО "Гарант СК" Санкт-Петербург, 2002–2003 демонстратор ПО

Вконтакте: vk.com/id21494157



Алексей Никитин
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГТИ (ТУ) '07 Инженерно-кибернетический Машин и аппаратов химических производств Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 21 Санкт-Петербург

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id21494159



Екатерина Кулемзина
30 октября
Родственники: Василий Тихомиров, Валерия Бобкова Василий Тихомиров, Валерия Бобкова

Вконтакте: vk.com/id21494160



Мария Крамаренко
26 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id21494161



Евгений Серегин
Кемерово

14 июня 1976
Место работы: ООО "ФЭЦИТ" Кемерово, 1998–1999 геодезист Новационная фирма "КУЗБАСС-НИИОГР" Кемерово, 2001–2008 Заведующий сектором анализа риска и предотвращения ЧС ОАО "шахта Березовская" Березовский, 2008–2009 заместитель технического директора Новационная фирма "КУЗБАСС-НИИОГР" Кемерово, с 2009 г. Главный инженер ПК "Артель старателей "Гранит" Кемерово, 1999–2001 Главный инженер

Родственники: Марина Врачёва, Артём Врачёв, Ирина Серёгина Марина Врачёва, Артём Врачёв, Ирина Серёгина

Вконтакте: vk.com/id21494162



Disk Diskovich
Калининград

2 апреля 1992
Образование: Школа № 43 Калининград

Родной город: fafa

Вконтакте: vk.com/id21494163



Александр Зеленов
Вконтакте: vk.com/id21494164



Глеб Морозов
Вконтакте: vk.com/id21494165



Жека Тихон
Вконтакте: vk.com/id21494166



Александр Прокопов
Вконтакте: vk.com/id21494169



Тёма И.......
Москва

Вконтакте: vk.com/id21494170



Александра Ситникова
Коркино

Образование: ВУЗ КГСТ '80 Техник сантехник Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '76 Коркино, 1968–1976 (в) Школа Коркинский горно-строительный техникум '80 Коркино, до 1980 г.

Место работы: ИП Ситникова Коркино, с 2005 г. Директор

Вконтакте: vk.com/id21494171



Полинка Петрашко
Минск

20 июля 1995
Образование: Школа № 210 '11 Минск, 2001–2011 (а)

Вконтакте: vk.com/id21494173



Anton Pashko
Вконтакте: vk.com/id21494174



Татьяна Нойманн
Вконтакте: vk.com/id21494175



Рома Украина
Вконтакте: vk.com/id21494176



Олег Кушнир
Киев

15 ноября 1989
Образование: ВУЗ МАУП '08 Институт права Комерческого и трудового права Заочное отделение Доктор наук Школа № 22 '00 Киев, 1996–2000 (а) Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id21494179



Николай Гусев
Вконтакте: vk.com/id21494180



Наташа Щелкова
Москва

6 апреля
Родной город: MOSCOW

Вконтакте: vk.com/id21494181



Роман Мартынов
Муром

4 февраля 1984
Образование: ВУЗ ВлГУ ЭМТК-106 Заочное отделение Студент (специалист) Школа школа-интернат '00 Касимов, до 2000 г. (б)

Родной город: Касимов

Вконтакте: vk.com/id21494182



Александр Рябкин
21 октября 1975
Вконтакте: vk.com/id21494184



Brein Boy
Вконтакте: vk.com/id21494185



Елена Сказкина
Вконтакте: vk.com/id21494187



Денис Горелов
Рязань

8 мая 1983
Образование: Школа № 57 '00 Рязань, до 2000 г. (б) Колледж Педагогический (РПК) '03 Рязань, 2000–2003 (ю2) правоведение

Место работы: РНПК Рязань, с 2006 г. оператор

Вконтакте: vk.com/id21494188



Кристина Гудаева
Вконтакте: vk.com/id21494189



Мила Ягодина
Вконтакте: vk.com/id21494190



Дмитрий Плевако
Вконтакте: vk.com/id21494191



Артур Уваров
Светлогорск

17 марта 1995
Образование: ВУЗ МИТСО (филиал) '14 Менеджмент и маркетинг Математика и информационные технологии Вечернее отделение Доктор наук Колледж Индустриальный '15 Светлогорск, 2011–2015 Студент

Место работы: СГИК Светлогорск, с 2011 г. Высшая Дом Светлогорск, 1995–2012 Житель

Родственники: Дмитрий Бенько, Мариша Бенько, Виолетта Лебедева, Светлана Куртиян, Сергей Абрамов, Виталя Уваров, Виталя Уваров Дмитрий Бенько, Мариша Бенько, Виолетта Лебедева, Светлана Куртиян, Сергей Абрамов, Виталя Уваров, Виталя Уваров

Вконтакте: vk.com/id21494192



Анжелика Очирова
Вконтакте: vk.com/id21494193



Дмитрий Глазков
Красноярск

25 декабря 1984
Образование: ВУЗ ПИ СФУ (бывш. КГТУ) '08 Нефти, газа и технологических машин Подъемно-транспортные машины и роботы Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 83 '02 Красноярск, 1992–2002 (а)

Место работы: Bellini-Три дня дождя Красноярск, 2005–2008 Бухать и веселиться ООО "БНГРЭ" Красноярск, с 2008 г. Начальник смены ЦПДС

Вконтакте: vk.com/id21494194



Иван Миронов
Москва

Вконтакте: vk.com/id21494195



Ольга Петрова
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id21494196



Юленька Мармышева
Вконтакте: vk.com/id21494197



Наталья Филимонова(Петрова)
Вконтакте: vk.com/id21494198



Тимур Тимур
Вконтакте: vk.com/id21494199



Владимир Савченков
Montreal

27 сентября 1985
Образование: Школа Ecole Saint-Luc '03 Montreal, 1998–2003 Школа Vanier College Montreal

Родной город: Харьков

Вконтакте: vk.com/id21494200



Ольга Понамарева
Ханты-Мансийск

9 мая
Родной город: Тевриз

Вконтакте: vk.com/id21494202



Витя Витьков
Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id21494204



Денис Эм
Владивосток

7 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id21494205



Елена Антоненко
6 января 1988
Вконтакте: vk.com/id21494206



Азамат Гилязетдинов
3 ноября 1982
Вконтакте: vk.com/id21494208



Лена Мордашова
Одесса

26 мая 1994
Вконтакте: vk.com/id21494209



Ксения Никипольская
9 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id21494211



Рома Акбаров
Крымск

6 августа 1986
Родной город: Чита

Вконтакте: vk.com/id21494212



Оля Иванчук
Вконтакте: vk.com/id21494213



Инокентий Джиджолава
Киев

Образование: Гимназия № 2 '04 Киев, 1986–2004 (т)

Вконтакте: vk.com/id21494214



Марина Горбачева
Луганск

17 августа 1987
Образование: ВУЗ ВНУ им. Даля (бывш. ЛМИ) '09 Математики и информатики Информатики Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 59 '04 Луганск, 1994–2005 (а) Математика

Место работы: Облгосадминистрация Луганск, с 2006 г. Секретарь

Вконтакте: vk.com/id21494216



Андрей Уваров
Новосибирск

3 апреля 1980
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '02 Автоматики и вычислительной техники Автоматизированных систем управления Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Гимназия № 8 '97 Новосибирск, 1997–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id21494217



Нaтaлькa Крaйник
Вконтакте: vk.com/id21494218



Аленушка Тимофеева
Вконтакте: vk.com/id21494220



Ablai Erbolatov
Кызылорда

Образование: ВУЗ КГУ им. Коркыт Ата (бывш. КПТИ, КИИАП, КПИ, КызГУ) '08 МСХ Дневное отделение Студент (бакалавр) Гимназия № 15 '00 Кзыл-Орда , 2000–2011 (б)

Вконтакте: vk.com/id21494221



Эдик Липгард
Сургут

Образование: Школа № 4 Сургут

Родной город: Суругт

Вконтакте: vk.com/id21494222



Ch Jo
Вконтакте: vk.com/id21494223



Андрюха Бигбавов
Вконтакте: vk.com/id21494224



Максим Сергеев
Вконтакте: vk.com/id21494225



Андрей Имашев
Нефтекамск

5 июля 1988
Образование: Школа Амзинская средняя Амзя, 1995–2005

Родной город: Амзя

Вконтакте: vk.com/id21494226



Елена О.
Вконтакте: vk.com/id21494227



Даша Бирюкова
Вконтакте: vk.com/id21494228



Николай Ковалев
Вконтакте: vk.com/id21494229



Виктория Сысоева
Хабаровск

24 ноября 1985
Образование: ВУЗ ХИИК (филиал) ГОУ ВПО "СибГУТИ"

Место работы: '06 Экономика и управление на предприятиях связи (ЭУПС) Дневное отделение Аспирантка Школа №63 '02 Хабаровск, 1991–2002 (е)

Вконтакте: vk.com/id21494230



Димон Козлов
Вконтакте: vk.com/id21494231



Ford Shelby
Вконтакте: vk.com/id21494233



Иван Никонов
9 октября
Родственники: Александра Сафарова, Коля Никонов, Диман Прохоров, Соня, Олечка Быкадорова Александра Сафарова, Коля Никонов, Диман Прохоров, Соня, Олечка Быкадорова

Вконтакте: vk.com/id21494235



Светлана Шулайкина
Вконтакте: vk.com/id21494236



Василий Макаров
Самара

6 марта 1975
Образование: ВУЗ СамГМУ '97 Лечебный Лечебного дела Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 65 '91 Самара

Вконтакте: vk.com/id21494237



Аня Ковальчук (Ищенко)
Гайсин

19 декабря
Вконтакте: vk.com/id21494241



Юлия Котукова
Вконтакте: vk.com/id21494242



Ксюнечка Бибаева
15 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id21494243



Роман Шамсутдинов
Уфа

Образование: ВУЗ УГНТУ '10 Заочный Заочное отделение Абитуриент Гимназия № 111 '03 Уфа, 1993–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id21494244



Татьяна Мезенцева
15 декабря 1987
Родной город: Советская Гавань

Вконтакте: vk.com/id21494245



Николай Кулигин
Сосновый Бор

Образование: ВУЗ ЯГСХА '04 Ветеринарный Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 24 им. С. И. Климакова '95 Якутск, до 1995 г. (а)

Родной город: в поисках его!

Вконтакте: vk.com/id21494246



Вован Сидоркин
Вконтакте: vk.com/id21494247



Юлия Vanukova
Ивантеевка

13 января
Образование: Школа № 7 '99 Ивантеевка, 1988–1998 (в)

Вконтакте: vk.com/id21494248



Саша Бир
Вконтакте: vk.com/id21477000



Natalija Koshuba
Минск

31 мая 1959
Образование: ВУЗ БГУИР (бывш. МРТИ) '81 Компьютерных систем и сетей Электронных вычислительных машин Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 33 '76 Иваново, 1966–1976 (б)

Родной город: минск

Вконтакте: vk.com/id21477001



alinka malinka^____^
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ВИ '90 Культурологии Культурология стран Азии Дневное отделение Доктор наук Школа № 18 '84 Санкт-Петербург, 1980–1988 (ю)

Вконтакте: vk.com/id21477002



Елена Носкина
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id21477003



Сергей Егоров
Вконтакте: vk.com/id21477004



Дарья Вознесенская
12 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id21477005



Данил Гончаренко
Вконтакте: vk.com/id21477007



Максим Кипер
14 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id21477008



Александр Белан
Вконтакте: vk.com/id21477009



Олеся Сергеева
Вконтакте: vk.com/id21477010



Аяз Вагапов
Родной город: тольятти

Вконтакте: vk.com/id21477011



Дмитрий Дмитрий
Родной город: Павлоград

Вконтакте: vk.com/id21477013



Святослав Базюк
26 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id21477014



Liliya Khaydarova
5 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id21477015



Борис Моисеев
Вконтакте: vk.com/id21477016



Денис Васильев
Москва

29 марта
Образование: Школа № 420 Москва

Вконтакте: vk.com/id21477019



Александр Кольцов
21 августа 1994
Вконтакте: vk.com/id21477020



Егор Спиряев
Вконтакте: vk.com/id21477021



Александр Сусылев
Долгопрудный

13 сентября 1970
Образование: ВУЗ МТУСИ '92 Многоканальные телекоммуникационные системы Дневное отделение Школа № 9 '87 Долгопрудный, с 1977 г.

Место работы: Телекоммуникации Лобня, с 2003 г. инженер Центртелеком Долгопрудный, 1999–2003 инженер РЖД, ШЧ-9, ШЧ-10 Москва, 1993–1999 электромеханик СЦБ

Вконтакте: vk.com/id21477023



Лиля Ахсянова
Вконтакте: vk.com/id21477026



Maksim Popov
Волгоград

18 января
Родной город: волгоград

Вконтакте: vk.com/id21477028



Айдар Хасанов
Уфа

Образование: ВУЗ УГАЭС (бывш. УГИС) '92 Институт экономики и управления Управления и экономики предпринимательства Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ БАГСУ при Президенте РБ '02 Профессиональной переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих Антикризисного менеджмента Вечернее отделение Выпускник (магистр) ВУЗ БашГУ '00 Институт права Гражданского права Заочное отделение Студент (магистр) ВУЗ СГА (УФ) '99 Юриспруденция Вечернее отделение Студент (бакалавр) Школа №5 '83 Уфа, 1978–1983 (г) Школа № 16 '83 Уфа, 1973–1978 (а)

Место работы: СОК "Гольфстрим" Уфа, с 2003 г. хозяин

Вконтакте: vk.com/id21477029



Илья Киселев
Вконтакте: vk.com/id21477031



Наташа Степанова
Вконтакте: vk.com/id21477032



Виктория Princess
Вконтакте: vk.com/id21477033



Vasiliadi Nona
Вконтакте: vk.com/id21477034



Ирина Винярская
Павловск

18 июня 1992
Образование: ВУЗ школа №3 '10 Дневное отделение Доктор наук Школа № 3 '10 Павловск, 1999–2010 (б)

Родственники: Екатерина Брагина Екатерина Брагина

Вконтакте: vk.com/id21477035



Андрей Смыков
Вконтакте: vk.com/id21477036



Миляуша Закирова
Образование: Лицей 78 им. А. С. Пушкина Набережные Челны

Вконтакте: vk.com/id21477037



Николай Николай
Вконтакте: vk.com/id21477038



Зарина Габдуллина
Вконтакте: vk.com/id21477039



Арсений Вотинцев
Вконтакте: vk.com/id21477040



Vasya Vasilisa
Санкт-Петербург

10 ноября
Место работы: Все впереди! Санкт-Петербург Самая престижная и перспективная

Родной город: Нижний Новгород, Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id21477041



Денис Колибан
16 октября
Вконтакте: vk.com/id21477042



Кирилл Климов
Вконтакте: vk.com/id21477043



Александр Копосов
3 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id21477045



Виталина Волынец
Вконтакте: vk.com/id21477046



Игорь Тоневицкий
7 июля
Вконтакте: vk.com/id21477048



Екатерина Варнотова
16 сентября 1992
Вконтакте: vk.com/id21477051



Дарья Пенькова
Омск

3 марта
Образование: Школа № 42 Омск Техникум Авиационный им. Н. Е. Жуковского (ОмАвиаТ) '10 Омск, 2007–2010 (д) Спец. маш. и устройства

Место работы: Пивная лавка "кегля" Омск, 2011–2012 Народный фитнес Омск, с 2012 г. Бармен

Родственники: Вячеслав Шильников, Настя Ледовских, Кристина Дзюба, Катя Микодина, Юля Дзюба Вячеслав Шильников, Настя Ледовских, Кристина Дзюба, Катя Микодина, Юля Дзюба

Вконтакте: vk.com/id21477052



Павлик Глухов
Вконтакте: vk.com/id21477054



Миша Сержант
Клинцы

21 ноября 1985
Образование: ВУЗ ????? '12 Заочное отделение Доктор наук Школа 4 имени В.И.Ленина '02 Клинцы, 1991–2002

Вконтакте: vk.com/id21477055



Вадим Козолий
Вконтакте: vk.com/id21477056



Паша Погорелов
Вконтакте: vk.com/id21477057



Лиана Панченя
Tallinn (Таллин)

Образование: Гимназия Pelgulinna Gumnaasium (46. Keskkool) '85 Tallinn (Таллинн), 1975–1985 (а)

Вконтакте: vk.com/id21477058



Виктор Перов
Североонежск

Образование: ВУЗ ВИ ФСИН РФ '07 Юриспруденции Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ВИПЭ ФСИН '13 Юриспруденция Юриспруденция Заочное отделение Студент (магистр) Школа Восьмилетняя '03 Лужма, 1995–2003 Школа Липаковская средняя '05 Липаково, 2003–2005

Родственники: Людмила Селиванова, Вера Грезина, Танюша Соколова, Маришка Перова, Елена Перова, Наталья Перова, Антон Купленников, Саша Перова, Елена Тяпнина, Олечка Дорофеева, Антон Купленников Людмила Селиванова, Вера Грезина, Танюша Соколова, Маришка Перова, Елена Перова, Наталья Перова, Антон Купленников, Саша Перова, Елена Тяпнина, Олечка Дорофеева, Антон Купленников

Вконтакте: vk.com/id21477061



Наталия Коляда
18 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id21477064



Виктор Wsmoto
Вконтакте: vk.com/id21477065



Мага Че
Вконтакте: vk.com/id21477066



Галина Челій
14 января 1986
Вконтакте: vk.com/id21477068



Алексей Каширин
Краснодар

11 июня
Образование: Школа № 31 '12 Краснодар, 2000–2012 (а) не решил ещё

Родной город: старомышастовка

Вконтакте: vk.com/id21477070



Юра Кизуб
Ичня

Образование: ВУЗ Харьковский национальный университет Гимназия им. С.Васильченко '00 Ичня, 1989–2000 (а)

Родной город: ичня

Вконтакте: vk.com/id21477073



Анастасия Журбенкова
Вконтакте: vk.com/id21477075



Дмитрий Анастасьев
27 сентября
Вконтакте: vk.com/id21477076



Евгений Емельянов
Тольятти

Образование: ВУЗ СЮИ МВД РФ (СФ) '03 Правоохранительной деятельности Оперативно-розыскная деятельность Дневное отделение Школа № 74 '01 Тольятти, 1991–2001

Место работы: В дыре Тольятти, с 2004 г.

Родной город: тольятти

Вконтакте: vk.com/id21477077



Сергей Генералов
Вконтакте: vk.com/id21477079



Элина Иванова
Вконтакте: vk.com/id21477080



Валерий К.
27 марта
Вконтакте: vk.com/id21477082



Виктор Алексеев
17 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id21477083



Fff Fff
Вконтакте: vk.com/id21477084



Влад Панфилов
Вконтакте: vk.com/id21477085



Лёйстих Гридонский
12 км

Образование: ВУЗ Homeless people The universal soldier Дневное отделение Абитуриент Школа № 1 '88 Казань, 2004–2009 (у)

Родной город: Фикон

Вконтакте: vk.com/id21477086



Massimo Del-Vecchio
Manfredonia

30 января 1966
Место работы: free lence , 2005–2009 Commercial diver

Вконтакте: vk.com/id21477087



Андрей Струнин
Санкт-Петербург

2 сентября 1974
Образование: Школа № 391 Санкт-Петербург, 1981–1988

Родной город: CПб

Вконтакте: vk.com/id21477088



Андрей Серых
Луганск

12 сентября 1987
Образование: ВУЗ ВНУ им. Даля (бывш. ЛМИ) Компьютерных наук Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 1 '04 Лутугино, 1993–2004 (а)

Место работы: ООО ""ПИТ ПРОТОН" Луганск, 2007–2009 менеджер среднего звена)))) Славутич Carlsberg Group Луганск, 2009–2010 мерчендайзер Славутич Carlsberg Group Луганск, с 2010 г. торговый представитель

Родственники: Катя Серых Катя Серых

Родной город: Роскошное

Вконтакте: vk.com/id21477090



Юлька Ткачёва
Вконтакте: vk.com/id21477091



Лариса Бабкина
Домодедово

30 мая 1970
Образование: ВУЗ секрет Школа № 7 '87 Домодедово, 1977–1987 (б)

Родной город: домодедово

Вконтакте: vk.com/id21477094



Kat Rin
Санкт-Петербург

9 мая
Место работы: дом Санкт-Петербург, с 2008 г. мама

Родной город: СПб

Вконтакте: vk.com/id21477095



Альона Шумыло
10 марта
Вконтакте: vk.com/id21477096



Анна Меньшенина
24 февраля 1970
Образование: ВУЗ УрГПУ '03 Институт социального образования Социальной работы Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 30 '87 Асбест, 1977–1987 (а)

Родной город: Асбест

Вконтакте: vk.com/id21477098



Gothic Akado
Первомайск

15 сентября
Образование: Школа Первомайская (лицей) '12 Первомайск, 2001–2012 (б)

Вконтакте: vk.com/id21477099



Саркис Каладжян
Ялта

21 сентября 1993
Образование: ВУЗ ???? (??) (ТНЭУ (ЕФ)) '14 ?????????? ???????????????? (Международная экономика) Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 7 '10 Ялта, 2003–2010 (б)

Родственники: Дмитрий Перелётов, Александр Початкин, Илья Олейник, Люся Каладжян, Никита Антонов Дмитрий Перелётов, Александр Початкин, Илья Олейник, Люся Каладжян, Никита Антонов

Вконтакте: vk.com/id21477100



Владка Дуболазова
15 апреля 1994
Вконтакте: vk.com/id21477101



Тимур Сафин
Вконтакте: vk.com/id21477103



Ramil Gabiboff
Баку

24 июля 1983
Образование: ВУЗ МГОУ (БФ) '04 Международные экономические отношения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 18 '00 Тюмень, 1990–2000 (б)

Родной город: DoLLarViLLe

Вконтакте: vk.com/id21477104



Захар Торопин
Вконтакте: vk.com/id21477105



Vovochka Armani
Вконтакте: vk.com/id21477106



Юлия Верховодова
Калач-на-Дону

13 июня 1982
Место работы: Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Калачевского района Калач-на-Дону, с 2008 г. Бухгалтер

Родной город: ст. Отрадная. Краснодарский край.

Вконтакте: vk.com/id21477107



Виктор Селезнёв
1 апреля 1975
Вконтакте: vk.com/id21477108



Александра Куртина
Бор

16 мая
Образование: ВУЗ НИУ ВШЭ НФ '12 Менеджмента Производственного менеджмента и логистики Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '07 Бор, 1996–2007

Вконтакте: vk.com/id21477113



Сергей Прасолов
Новочеркасск

Образование: ВУЗ НГМА (бывш. НИМИ) '07 Механизации Машины и оборудование Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '02 Новошахтинск, 1992–2002 (б)

Вконтакте: vk.com/id21477115



Саша Мельник
Вконтакте: vk.com/id21477116



Ирина Строгина
26 мая
Вконтакте: vk.com/id21477118



Ольга Юлдашева
2 апреля 1973
Вконтакте: vk.com/id21477119



Александр Бычков
27 января 1993
Вконтакте: vk.com/id21477120



Вова Вова
Череповец

Образование: Школа 5 им. Е. А. Поромонова Череповец

Вконтакте: vk.com/id21477121



Samvel Akopyan
Вконтакте: vk.com/id21477124



Сэмми Симпсон
Вконтакте: vk.com/id21477126



Максим Джижилей
29 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id21477127



Maxim Lerner
Вконтакте: vk.com/id21477129



Kудрявцев Віктор
30 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id21477130



Михаил Коннов
Вконтакте: vk.com/id21477131



Александр Пелёвин
27 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id21477132



Евгений Игнатюк
Минск

14 августа 1987
Образование: ВУЗ ВГКС '11 Электросвязи Телекоммуникационных систем

Родной город: Кобрин

Вконтакте: vk.com/id21477133



Tita Amine
Волгоград

Образование: ВУЗ ВИЭСП '88 Социологический Социального менеджмента Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Музыкальная школа №1 '88 Волгоград, в 1988 г. (р)

Вконтакте: vk.com/id21477134



Лиза Белокоровина
7 января
Вконтакте: vk.com/id21477136



Алексей Емельянов
11 февраля 1966
Вконтакте: vk.com/id21477138



Света Иванова
Вконтакте: vk.com/id21477139



Алмаз Суюмбаев
3 сентября 1967
Вконтакте: vk.com/id21477140



Сергей Новик
Светлогорск

21 октября
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) Механико-технологический Порошковая металлургия, сварка и технология материалов Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 10 Светлогорск

Родственники: Дима Паращенко, Аня Новик Дима Паращенко, Аня Новик

Вконтакте: vk.com/id21477142



Нина Малюкова (Кладова)
7 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id21477143



Александр Меньшенин
5 сентября 1994
Вконтакте: vk.com/id21477144



Анастасия Губина
Вконтакте: vk.com/id21477146



Iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Вконтакте: vk.com/id21477147



Сергей Алтухов
16 ноября 1980
Вконтакте: vk.com/id21477149



Роман Стасюк
Львов

3 марта
Образование: Школа № 83 '03 Львов, 1995–2003 (б)

Место работы: автомобільний сервіс Львов, с 2007 г. Слюсар

Родственники: Тарас Франків, Анюта Стасюк Тарас Франків, Анюта Стасюк

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id21477150



Катерина Саватеева
11 декабря
Вконтакте: vk.com/id21477151



Алина Куценко
10 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id21477152



Петя Петров
Вконтакте: vk.com/id21477153



Vlad Egoroff
Москва

2 ноября 1976
Родственники: Марина Егорова Марина Егорова

Родной город: Оловянная-4

Вконтакте: vk.com/id21477156



Ольга Гусева
3 ноября 1978
Вконтакте: vk.com/id21477157



Андрій Мартинюк
22 сентября 1976
Родной город: Бенто Рибейро

Вконтакте: vk.com/id21477159



Анастасия Иванова
21 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id21477160



Михаил Остапов
Москва

Вконтакте: vk.com/id21477161



Юра Недзеленко
27 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id21477162



Денис Лысенко
Вконтакте: vk.com/id21477164



Венера Ахунова
Вконтакте: vk.com/id21477165



Сергей Иванов
16 июля
Вконтакте: vk.com/id21477166



Оля Карачёва
Вконтакте: vk.com/id21477167



Че Кист
Вконтакте: vk.com/id21477168



С Г.
Вконтакте: vk.com/id21477170



Леркин Абдулина
Родной город: УфаК

Вконтакте: vk.com/id21477171



Евген 004
Вконтакте: vk.com/id21477173



Алиса Лемешева
Краснодар

Образование: ВУЗ КГУКИ '10 Театрального искусства Актерского мастерства Детский сад Светофорик '04 Краснодар

Родной город: Екатеринодар :)

Вконтакте: vk.com/id21477175



Серега Винников
Вконтакте: vk.com/id21477176



Ростислав Бочаров
Краснодар

16 марта 1993
Образование: ВУЗ КубГТУ Компьютерных технологий, автоматизированных систем и защиты информации Вычислительной техники и автоматизированных систем управления Доктор наук Школа № 17 Краснодар Колледж Бизнес и право (БиП) Краснодар АСУ

Родственники: Жека Шатило, Игорь Хобля, Илья Кондратьев, Димас Укроп-сеяллл, Кирилл Топчубеков Жека Шатило, Игорь Хобля, Илья Кондратьев, Димас Укроп-сеяллл, Кирилл Топчубеков

Вконтакте: vk.com/id21477177



Настя Афитова
25 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id21477178



Наталия Аржанова
Вконтакте: vk.com/id21477179



Вадим Кашин
Арти

22 декабря 1987
Образование: Школа № 6 '05 Арти, 1995–2005 (б)

Место работы: белоярская атомная электро станция Заречный, с 2008 г.

Родственники: Павел Кашин Павел Кашин

Вконтакте: vk.com/id21477181



Анатолий Черноусов
8 января
Вконтакте: vk.com/id21477182



Сергей Кулов
Вконтакте: vk.com/id21477183



Валерия Кривцова
Вконтакте: vk.com/id21477184



Глеб Борисевич
Вконтакте: vk.com/id21477185



Кристинка Сайко
Вконтакте: vk.com/id21477186



Tequila Lady
Вконтакте: vk.com/id21477188



Маргарита Черствова
Вконтакте: vk.com/id21477190



Анютка Сергеева
14 июля 1995
Вконтакте: vk.com/id21477191



Andriy Гарасим
Вконтакте: vk.com/id21477192



Сергій Коршун
2 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id21477193



Александра Воронцова
Москва

11 июля
Образование: ВУЗ РГТЭУ Дневное отделение Абитуриентка Гимназия № 1529 '10 Москва, 2007–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id21477196



Катерина Толстихина
Вконтакте: vk.com/id21477197



Никита Бражников
Железноводск

31 августа 1987
Образование: ВУЗ ИУБиП Юридический Правовых дисциплин Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 127 Уфа

Родной город: магнитогорск

Вконтакте: vk.com/id21477198



Айдар Хаматьянов
Вконтакте: vk.com/id21477199



Наташа Филиппова
Санкт-Петербург

13 апреля 1965
Образование: Школа № 237 '80 Санкт-Петербург, 1972–1980 (б)

Вконтакте: vk.com/id21477201



Катерина Нелипа
7 декабря
Вконтакте: vk.com/id21477202



Крис Крутышка
Санкт-Петербург

30 июля
Вконтакте: vk.com/id21477203



Viktors Vasiljevs
Волгоград

Образование: ВУЗ ЦПУ преподобного Сергия Радонежского Школа искусств № 6 Волгоград, 1997–2008

Вконтакте: vk.com/id21477204



Рома Белоусов
17 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id21477205



Burhan Bob
Вконтакте: vk.com/id21477206



Красивая Куколка
Вконтакте: vk.com/id21477207



Денис Цыганов
11 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id21477208



Паша Косов
Вконтакте: vk.com/id21477209



Алекс Он
Вологда

Образование: Школа №28 '85 Вологда, 1975–1983 (б)

Вконтакте: vk.com/id21477210



Андрей Кротенко
Вконтакте: vk.com/id21477211



Виталик Чередниченко
Вконтакте: vk.com/id21477212



Инара Наметова
23 мая
Вконтакте: vk.com/id21477214



Алексей Толпекин
Орёл

18 мая 1978
Образование: Школа № 36 '93 Орёл, 1985–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id21477215



Максим Гуревой
Вконтакте: vk.com/id21477216



Макс Федотов
Вконтакте: vk.com/id21477217



Ольга Соловейко
Вконтакте: vk.com/id21477219



Игорь Швецов
Вконтакте: vk.com/id21477220



Roman Zaicev
Вконтакте: vk.com/id21477221



Олександр Лисюченко
Киев

21 марта 1990
Образование: ВУЗ ВМУРоЛ (ОМУРЧ) "Украина"

Место работы: '16 Автомеханический Автомобильного транспорта Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '07 Белогородка, 1997–2005 (б)

Родственники: Кристина Друзюк, Юля-Мыффка Малеева, Юрий Лысюченко, Надія Матвійчук, Миколай Базелюк Кристина Друзюк, Юля-Мыффка Малеева, Юрий Лысюченко, Надія Матвійчук, Миколай Базелюк

Вконтакте: vk.com/id21477223



Такая Сучка
Вконтакте: vk.com/id21477225



Iriska Barbariska
7 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id21477227



Лидия Льдинка
Вконтакте: vk.com/id21477228



Старушка Развратная
Вконтакте: vk.com/id21477229



Света Гуріна
Образование: ВУЗ КГПУ

Родственники: Дашенька Гурина, Дашуля Литвинова Дашенька Гурина, Дашуля Литвинова

Вконтакте: vk.com/id21477230



Андрей Стримецький
Хмельницкий

16 апреля 1991
Образование: ВУЗ УЭП (бывш. ХИЭП) '11 Экономики и предпринимательства Высшей математики и информатики Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ МАУП (ХФ) '12 Компьютерных наук Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ МАУП (ХФ) '11 Компьютерных наук Заочное отделение Студент (магистр) Проф. лицей Электроники (ХПЛЭ) '06 Хмельницкий, 2008–2011 (а) Спец-технологія ремонту та обслуговування коппютерів та компютерної техніки Школа № 29 '06 Хмельницкий, 1997–2006 (а) ...................СУПЕРОВА................

Место работы: Пока нету Хмельницкий, 2009–2009 хакер))

Родственники: Максим Стримецький Максим Стримецький

Родной город: *”??”*°•??? Красилов - Хмельницкий????•*”??”*°

Вконтакте: vk.com/id21477231



Lasitha Malalasekara
Colombo

Образование: ВУЗ РГСУ (УФ) '91 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дневное отделение

Родной город: colombo

Вконтакте: vk.com/id21477232



Денис Rjhj
Иваново

12 сентября 1990
Образование: Проф. училище № 8 '11 Иваново, 2008–2011 Автомеханик

Вконтакте: vk.com/id21477233



Андрій Іванов
Вконтакте: vk.com/id21477234



Егор Кучма
27 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id21477235



Orcun Celikkardes
Москва

26 сентября 1985
Образование: Школа Bursa Anadolu Otelcilik ve Turizm Meslek Lisesi '03 Bursa, 1999–2003 Service &

Место работы: bar Class

Вконтакте: vk.com/id21477237



Анна Данилюк
31 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id21477238



Даша Гринько
Вконтакте: vk.com/id21477240



Елена Якуба
18 июня 1993
Вконтакте: vk.com/id21477242



Вадимка Галкин
Вконтакте: vk.com/id21477243



Сергей Домов
Вконтакте: vk.com/id21477244



Денис Борисов
13 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id21477245



Александр Razinkoff
6 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id21477247



Cильва Агабекян
Вконтакте: vk.com/id21477248



Nataly Forvard
Санкт-Петербург

30 октября 1993
Образование: Гимназия № 70 Санкт-Петербург

Родной город: питер

Вконтакте: vk.com/id21477249



Юлия Теренюк
Вконтакте: vk.com/id21480000



Наталия Русс (Морозова)
Санкт-Петербург

25 июля 1970
Образование: Школа № 398 '85 Санкт-Петербург, 1977–1985 (б)

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id21480002



WTF? IIT!
Москва

Образование: Школа 1 курс академии фотографии Москва

Вконтакте: vk.com/id21480003



Владимир Карчевский
Вконтакте: vk.com/id21480004



Эльмира Ханларова
Вконтакте: vk.com/id21480005



Никита Легостев
Вконтакте: vk.com/id21480007



Мариша Чистякова
26 апреля
Вконтакте: vk.com/id21480008



Вадим Иващенко
3 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id21480010



Анютака Гагарина
Вконтакте: vk.com/id21480011



Валерий Василенков
23 июля
Вконтакте: vk.com/id21480012



Андрей Наумов
Вконтакте: vk.com/id21480013



Илья Куляев
Смоленск

26 декабря 1972
Образование: ВУЗ СГУ (гуманитарный) '99 Международного туризма и иностранных языков Перевод и переводоведение Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ВУ МО РФ (бывш. ВПА им. Ленина) Восточных языков свя Дневное отделение Училище Суворовское военное (СПб СВУ) '90 Санкт-Петербург, 1988–1990 (1)

Вконтакте: vk.com/id21480014



Максим Цветков
Вконтакте: vk.com/id21480015



Вадим Ходоровский
12 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id21480017



Паша Малечко
3 февраля
Вконтакте: vk.com/id21480018



Анастасия Добрынина
18 октября
Вконтакте: vk.com/id21480019



Не Скажу
Одесса

7 февраля
Образование: ВУЗ ОДС

Вконтакте: vk.com/id21480020



Марат Хусаинов
Вконтакте: vk.com/id21480021



Наталя Троцюк
Вконтакте: vk.com/id21480022



Дмитрий Нажметдинов
Вконтакте: vk.com/id21480023



Татьяна Гарская
26 апреля
Вконтакте: vk.com/id21480024



Роман Яковенко
Запорожье

Образование: Школа № 92 '95 Запорожье, 1987–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id21480026



Колюня Смирнов
Великий Новгород

18 июля 1988
Образование: ........$$$$.....$$......___???, ???_____________________________???, ??????????????????????????

Место работы: Школа № 18 Великий Новгород Проф. лицей № 1 '06 Великий Новгород, до 2006 г.

Вконтакте: vk.com/id21480028



Алексей Смышляев
Москва

Образование: Школа № 89 Киев, 1996–2005

Родной город: киев

Вконтакте: vk.com/id21480029



Надя Лещина
30 сентября
Вконтакте: vk.com/id21480030



Евгений Кузьмичёв
Вконтакте: vk.com/id21480033



Ірина Янко
20 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id21480034



Дмитрий Труба
Стерлитамак

9 декабря 1985
Место работы: ВУЗ УГАТУ (СФ) '14 Машиностроительные технологии и оборудование Заочное отделение Студент (бакалавр) Техникум Станкостроительный (СССТ, до 2011 г.) '05 Стерлитамак, 2001–2005 Школа № 12 '01 Стерлитамак, 1993–2001 (а)

Родственники: Сергей Романов, Ольга Алексеева, Кристина Хабирова, Олечка Сорокина, Жанна Сорокина, Елена Антонюк Сергей Романов, Ольга Алексеева, Кристина Хабирова, Олечка Сорокина, Жанна Сорокина, Елена Антонюк Труба Ярослав, 1 год

Вконтакте: vk.com/id21480035



Trbju Tyvbkury
Вконтакте: vk.com/id21480036



Евгений Каримов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id21480038



Михаил Кись
2 ноября
Вконтакте: vk.com/id21480039



Семён Гончаров
Вконтакте: vk.com/id21480040



Камиль Курбанов
Ставрополь

15 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id21480042



Евгений Штепа
Вконтакте: vk.com/id21480044



Николай Пименов
Камышин

19 июля 1988
Образование: ВУЗ КТИ (филиал ВолгГТУ) Экономика и менеджмент Дневное отделение Абитуриент Школа №10 Камышин

Вконтакте: vk.com/id21480045



Николай Калинин
19 мая
Вконтакте: vk.com/id21480046



Jeka Grishin
Вконтакте: vk.com/id21480048



Павел Гришнов
Москва

Вконтакте: vk.com/id21480049



Rj Дима
Александрия

Образование: ВУЗ Александрийский Лицей №13 Школа № 13 Александрия

Вконтакте: vk.com/id21480050



Константин Запорожцев
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ВМедА '89 2 факультет (подготовки врачей для ракетных и сухопутных войск) Лечебного дела

Вконтакте: vk.com/id21480051



Анет Шатилова
3 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id21480052



Никита Чистохин
Пермь

Образование: ВУЗ ПГСХА '11 Технологический Производства и переработки сельскохозяйственной продукции Дневное отделение Абитуриент

Вконтакте: vk.com/id21480054



Стас Шевченко
Вконтакте: vk.com/id21480055



Мартуся Кузьма
Вконтакте: vk.com/id21480057



Саша Масайтис
Вконтакте: vk.com/id21480058



Серёга Шустров
Вконтакте: vk.com/id21480061



Светлана Корнеева
5 марта
Вконтакте: vk.com/id21480062



Антон Рябов
6 января 1985
Вконтакте: vk.com/id21480063



Виктория Счастливцева
9 сентября
Вконтакте: vk.com/id21480064



Жанна Мельникова
20 июля
Вконтакте: vk.com/id21480065



Final Fignat
Вконтакте: vk.com/id21480067



Димка Пшехачёв
Вконтакте: vk.com/id21480069



Александра Гончарова
Екатеринбург

13 января 1986
Образование: ВУЗ УрГПУ '08 Исторический Всеобщей истории Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родственники: Виктор Гончаров Виктор Гончаров

Вконтакте: vk.com/id21480070



Руслан Рзаев
Вконтакте: vk.com/id21480071



Мария Милусь
Вконтакте: vk.com/id21480072



Андрей Максименко
Вконтакте: vk.com/id21480074



Ivan Dronov
Вконтакте: vk.com/id21480078



Игорь Семёнов
Вконтакте: vk.com/id21480079



Кирилл Андрюшкин
Москва

Образование: ВУЗ МГИЮ Юридический Школа № 826 Москва

Вконтакте: vk.com/id21480080



Даша Сильчина
Десна

6 августа 1996
Образование: Школа Деснянская средняя Десна, с 2003 г.

Вконтакте: vk.com/id21480081



Никита Барышников
Вконтакте: vk.com/id21480082



Артём Кудёлко
Бобруйск

25 августа 1992
Образование: ВУЗ TCI – College of Technology Школа Abraham Ehrenfeld Public School 104 New York City

Родственники: Александр Мурзенко, Ксения Власова, Олечка Кудёлка, Дима Казакевич Александр Мурзенко, Ксения Власова, Олечка Кудёлка, Дима Казакевич

Вконтакте: vk.com/id21480083



Наталья Таразевич
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id21480086



Ольга Степанькова
Клинцы

15 декабря 1978
Образование: ВУЗ Школа 9 '96 ВУЗ ИТЛП МГУТУ (бывш. РосЗИТЛП) '05 Текстильных технологий Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа Школа 9 '96 Клинцы, до 1996 г. Школа №9 '95 Клинцы, 1989–1995 (г)

Вконтакте: vk.com/id21480087



Елена Бессарабова
1 сентября
Вконтакте: vk.com/id21480088



Максим Никулин
Вконтакте: vk.com/id21480091



Алесенька Маркова
20 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id21480092



Пришла Себя
Вконтакте: vk.com/id21480093



Ярослав Везирян
24 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id21480094



Саша Белов
7 февраля
Вконтакте: vk.com/id21480097



Srhsdf Mjhkfi
Вконтакте: vk.com/id21480098



Владимир Чернов
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 10 '93 Санкт-Петербург, 1983–1993 (в)

Место работы: Мухина Санкт-Петербург, 2002–2008 рестовратор

Вконтакте: vk.com/id21480099



Алексей Пузанов
Вконтакте: vk.com/id21480100



Guy Baerenzung
Wittenheim

Вконтакте: vk.com/id21480101



Twisted Funky
Вконтакте: vk.com/id21480103



Михаил Касаткин
Вконтакте: vk.com/id21480104



Марта Лозинська
Львов

26 мая 1963
Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '85 Механико-математический Математического и функционального анализа Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 79 '80 Львов, 1970–1980 (б)

Место работы: НВК ім. В.Симоненка,страхова компанія PZU Україна Львов, с 2006 г. вчитель математики, юніт-менеджер

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id21480105



Morgan le Fay
Вконтакте: vk.com/id21480106



Darja B......
Riga

28 августа 1996
Образование: Школа #10 Riga, с 2003 г.

Вконтакте: vk.com/id21480108



Андрей Васильев
19 ноября 1972
Вконтакте: vk.com/id21480109



Лёха Гуламирян
15 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id21480110



Ильдар Хикматуллин
Москва

4 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id21480111



Макс Иванов
Псков

Образование: Школа № 18 '12 Псков, 2001–2012 (в)

Вконтакте: vk.com/id21480112



Римма Гринченко
Вконтакте: vk.com/id21480113



Алёна Прохорова
Вконтакте: vk.com/id21480114



Итачи Uchia
Вконтакте: vk.com/id21480116



Дима Тарасов
16 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id21480117



Сергей Еремеев
8 декабря 1982
Вконтакте: vk.com/id21480118



Нина Баранова
Вконтакте: vk.com/id21480120



Тёлочка Телящаяся
Ростов-на-Дону

2 ноября
Образование: ВУЗ РГЭУ РИНХ '12 Информатизации и управления Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '06 Ростов-на-Дону, 1994–2006 (в)

Вконтакте: vk.com/id21480121



Таня Соловьева
21 марта
Вконтакте: vk.com/id21480123



Василий Козлов
17 июня 1960
Вконтакте: vk.com/id21480125



Ирина Астахова
29 июня
Вконтакте: vk.com/id21480127



Павел Панфёркин
Вконтакте: vk.com/id21480129



Вадим Петров
Санкт-Петербург

1 июля
Образование: Школа № 480 '79 Санкт-Петербург, до 1979 г.

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id21480130



Максим ?унцев
Ижевск

26 июля
Образование: ВУЗ ИГМА Педиатрический Дневное отделение

Родной город: Сарапул

Вконтакте: vk.com/id21480131



Никита Дитреев
5 июля
Вконтакте: vk.com/id21480132



Венера Ахметжанова
Казань

5 апреля
Место работы: RA Казань, с 2005 г.

Родственники: Рустам Ахметжанов, Рузана Куликова Рустам Ахметжанов, Рузана Куликова

Родной город: KAZAN

Вконтакте: vk.com/id21480134



Забир Хажеев
21 января 1983
Вконтакте: vk.com/id21480135



Sergey Chuhno
Вконтакте: vk.com/id21480136



Олег Гончар
18 апреля
Вконтакте: vk.com/id21480137



Михаил Беклимишев
Москва

Образование: ВУЗ College Universitaire Francais de Moscou

Вконтакте: vk.com/id21480138



Іваночка Германюк
3 ноября
Вконтакте: vk.com/id21480139



Kell Rtyu
Киев

Образование: ВУЗ АТиСО '08 Социального управления Социальной работы и практической психологии Заочное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id21480140



Леночка Самохвалова
29 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id21480141



Сергей Авдеев
Вконтакте: vk.com/id21480144



Жаннусик Пашкевич
Вконтакте: vk.com/id21480145



Наталия Берчук
24 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id21480148



Эльвира Фахретдинова
9 июля
Вконтакте: vk.com/id21480149



Cre Cred
Вконтакте: vk.com/id21480150



Саня Санёк
Вконтакте: vk.com/id21480153



Дашика Терехина
5 ноября
Вконтакте: vk.com/id21480154



Катюшка Солнцева
Вконтакте: vk.com/id21480155



Александр Алексеев
Белоусово

Образование: Школа № 1 Белоусово

Вконтакте: vk.com/id21480156



Ирина Макеева
Тольятти

12 октября
Образование: ВУЗ ВУ им. Татищева '11 Экономический Финансы и кредит Дневное отделение Студентка (специалист) Школа №13 '06 Тольятти, 1996–2006 (б)

Вконтакте: vk.com/id21480158



Оля Солодкая
13 мая 1981
Вконтакте: vk.com/id21480159



Илья Наймович
Киров

17 октября 1994
Образование: Проф. училище № 3 '14 Киров, 2011–2014 Машинист электровоза

Родственники: Антон Наймович Антон Наймович

Вконтакте: vk.com/id21480162



Владимир Артемьев
Санкт-Петербург

25 января 1994
Образование: Колледж Экономико-технологический питания (СПбЭТКП) Санкт-Петербург, с 2009 г.

Родной город: СПБ

Вконтакте: vk.com/id21480163



Delited Delited
Образование: Школа № 583 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id21480164



Boz Pierre
Вконтакте: vk.com/id21480165



Анна Рыжова
9 декабря
Вконтакте: vk.com/id21480166



Катя Калачик
Чисть

17 февраля
Образование: ВУЗ ВГМУ '18 Лечебный Дневное отделение Студентка (специалист) Школа Чистинская средняя '12 Чисть, 2001–2012 (в) общая

Родственники: Вероника Калачик Вероника Калачик

Родной город: Молодечно

Вконтакте: vk.com/id21480168



Виктория Sad
15 марта
Вконтакте: vk.com/id21480169



Александр Егорчев
Вконтакте: vk.com/id21480171



Юра Потапенко
Винница

20 июля 1983
Образование: Школа № 16 '00 Винница, 1990–2000 (в)

Вконтакте: vk.com/id21480172



Анюта Широкова
Москва

27 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id21480173



Галина ?олагина
Вконтакте: vk.com/id21480174



Натафка Шамина
8 июля
Вконтакте: vk.com/id21480175



Олеся Галкина
Вконтакте: vk.com/id21480176



Анжела Котина
Вконтакте: vk.com/id21480177



Анна Моисеенко
Пролетарий

13 января 1977
Образование: Школа Пролетарская средняя школа '92 Пролетарий, 1990–1992 (а) Школа 1 Беловодское, 1984–1985 Школа Первомайская средняя Беловодское, 1985–1988 Школа 1 Беловодское, 1989–1990

Родственники: Ирина Бережнова, Сергей Моисеенко, Евгения Моисеенко Ирина Бережнова, Сергей Моисеенко, Евгения Моисеенко

Вконтакте: vk.com/id21480179



Валентина Турапина
Новомосковск

26 июля
Образование: ВУЗ Новомосковский меллургический техникум '85 КШП Дневное отделение Школа № 13 '81 Новомосковск, 1973–1981 (в) Школа Металлургический '85 Новомосковск, до 1985 г.

Вконтакте: vk.com/id21480180



Аня Логинова
Санкт-Петербург

12 июня
Образование: Гимназия № 114 Санкт-Петербург, с 2009 г. Школа искусств 1 им. Свиридова Санкт-Петербург, с 2008 г.

Родной город: санкт-петербург

Вконтакте: vk.com/id21480185



Егор Кузнецов
Сергиев Посад

17 ноября 1998
Образование: Школа № 18 '17 Сергиев Посад, 2006–2017 (в)

Родственники: Мария Кузнецова, Таисия Кузнецова Мария Кузнецова, Таисия Кузнецова

Вконтакте: vk.com/id21480187



Валерий Сморгачев
3 сентября
Вконтакте: vk.com/id21480189



Андрей Кучук
Макеевка

27 декабря 1982
Образование: ВУЗ ДонГУУ (бывш. АУ) '04 Менеджмента Менеджмент в непроизводственной сфере Дневное отделение Выпускник (бакалавр) ВУЗ ДонГУУ (бывш. АУ) '11 Государственного управления Инновационного менеджмента и управления проектами Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа ОШ№6 '00 Селидово, 1990–2000 (в)

Место работы: КомТех Донецк, с 2011 г.

Родственники: Анна Свищ, Inna Kuchuk, Тетянка Кучук Анна Свищ, Inna Kuchuk, Тетянка Кучук

Родной город: Селидово

Вконтакте: vk.com/id21480190



Наталия Югринова
Вконтакте: vk.com/id21480191



Анастасия Раменская
Оренбург

5 мая
Вконтакте: vk.com/id21480195



Юра Дрок
Львов

Образование: Школа № 1 '11 Львов, 2000–2011 (м)

Вконтакте: vk.com/id21480196



Леся Максимова
10 августа
Вконтакте: vk.com/id21480197



Stelios Ladopoulos
Boras

16 октября 1980
Образование: ВУЗ Hogskolan i Boras '06 Data- och affarsvetenskap Systemarkitektur- utbildningen Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id21480198



Павел Юдин
Москва

Родственники: Дарья Шикина Дарья Шикина

Вконтакте: vk.com/id21480199



Андрей Антоненко
Киев

29 октября 1991
Образование: ВУЗ КНУБА (КНУСиА, КИСИ) Архитектурный Школа № 160 '08 Киев (в)

Родной город: КИЕВ

Вконтакте: vk.com/id21480201



Татьяна Серб
7 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id21480202



Делюкс Делюкс
Москва

Образование: Школа № 1 Москва

Вконтакте: vk.com/id21480203



Андемиркан Каранашев
9 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id21480205



Тома Квіточка
8 августа 1993
Вконтакте: vk.com/id21480206



Саня Болута
Вконтакте: vk.com/id21480207



Анютка Сивец
20 июля
Вконтакте: vk.com/id21480208



Дмитрий Локо
Вконтакте: vk.com/id21480209



Данилка Ништяк
Вконтакте: vk.com/id21480210



Елена Ковешникова
16 июня 1982
Вконтакте: vk.com/id21480211



Рома Береза
Вконтакте: vk.com/id21480213



Александра Юлина
Вконтакте: vk.com/id21480214



Аллуся Бабак
Полтава

Образование: ВУЗ ПолтНТУ им. Ю. Кондратюка Архитектурный Дизайна архитектурной среды и градостроительства Дневное отделение Студентка (бакалавр) Техникум Мясной промышленности (ПТМП) Полтава Детский сад Мальвинка Полтава

Родной город: Лубны

Вконтакте: vk.com/id21480215



Александр Костенко
Октябрьский

Вконтакте: vk.com/id21480216



Ромка Кабачючка
Кременчуг

1 августа 1992
Образование: ВУЗ КГПУ им. Остроградского '45 Машиностроительный Технологии машиностроения Заочное отделение Абитуриент Школа № 22 '09 Кременчуг, 1998–2007 (б) ага

Место работы: ШКОЛА))) Кременчуг, 1998–2009 школьник) ггггггггг Кременчуг, 2009–2009 гггггггг

Вконтакте: vk.com/id21480217



Саша Амосов
Екатеринбург

31 марта
Родственники: Евгений Амосов Евгений Амосов

Родной город: Уекатеринбург

Вконтакте: vk.com/id21480218



Таня Химина
Вконтакте: vk.com/id21480221



Владимир Салиев
Волгоград

Вконтакте: vk.com/id21480222



Gggggggg Ghggg
Волгоград

Вконтакте: vk.com/id21480223



Наталья Гришина
7 января 1977
Вконтакте: vk.com/id21480224



Игорь Лобода
Вконтакте: vk.com/id21480225



Алексей Епанчин
Москва

Образование: ВУЗ МИСиС '08 Институт физико-химии материалов Микроэлектроника и твердотельная электроника Выпускник (специалист) Школа № 459 Москва, 1987–1996

Вконтакте: vk.com/id21480227



Кирилл Воловик
15 сентября
Вконтакте: vk.com/id21480228



Лидия Горбачева
Вконтакте: vk.com/id21480230



Гос Контроль
Нижний Новгород

26 ноября 1992
Образование: ВУЗ НГПУ им. Козьмы Минина '14 Автомобильный институт Автомобильного транспорта Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 79 '10 Нижний Новгород, 2008–2010 (а) Школа № 85 '08 Нижний Новгород, 2000–2008 (в)

Место работы: Гос-Нарко-Контроль(ГНК) Нижний Новгород, 2007–2009 Директор

Родной город: нижний новгород

Вконтакте: vk.com/id21480231



Евгений Ли
20 января
Вконтакте: vk.com/id21480233



Миша Анохин
16 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id21480234



Карина Щербакова
Вконтакте: vk.com/id21480236



Михаил Мельник
23 мая 1992
Образование: Школа № 13 '09 Краснодар, 1998–2009 (а)

Родной город: Армавир

Вконтакте: vk.com/id21480237



Ольга Юлдашева
Вконтакте: vk.com/id21480239



Марат Калямов
14 марта 1994
Вконтакте: vk.com/id21480240



Славик Асоян
3 июня 1989
Образование: ВУЗ ТГТУ (бывш. ТИХМ) Информационнные технологии Системы автоматизированного проектирования Студент (специалист) Лицей № 21 Тамбов Техникум Кооперативный Тамбовского облпотребсоюза '09 Тамбов, 2005–2009

Родственники: Zorab Asoyan Zorab Asoyan

Вконтакте: vk.com/id21480243



Света Копыл
Вконтакте: vk.com/id21480244



Елизавета Кондратьева
Москва

13 августа
Образование: Школа № 25 '15 Москва, 2010–2015 (м) математика-информатика-физика Музыкальная школа 30 им. Н. А. Алексеева '11 Москва, 2004–2011 (7) фортепьяно Школа № 1226 '10 Москва, 2004–2010 (а) английский Музыкальная школа 30 им. Н. А. Алексеева Москва, с 2012 г. гитара

Родственники: Катя Мизерова, Лиза Жирнова, Мария Борисова, Санек Гришутин, Тимур Исхаков, Георгий Золотов Катя Мизерова, Лиза Жирнова, Мария Борисова, Санек Гришутин, Тимур Исхаков, Георгий Золотов

Вконтакте: vk.com/id21480246



Arsen Ibragimov
Вконтакте: vk.com/id21480249



Max Max
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 1 '09 Санкт-Петербург, 1997–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id21482751



Валентина Латковская
Удачный

Образование: Школа №24 '94 Удачный, 1984–1994 (г)

Вконтакте: vk.com/id21482753



Ринат Сайфутдинов
Вконтакте: vk.com/id21482754



Денис Лесс
Минск

Образование: ВУЗ Академия МВД РБ

Вконтакте: vk.com/id21482755



Андрей Микулёнок
Минск

21 мая 1990
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '13 Транспортных коммуникаций Строительство и эксплуатация дорог Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 105 '08 Минск, 1997–2008 (а)

Родственники: Женя Соловьёв, Валерий Микулёнок, Андрей Яськевич, Александр Яськевич, Марина Механикова, Ната Мельниченко, Дмитрий-И-Наталия Белые-Микуленок Женя Соловьёв, Валерий Микулёнок, Андрей Яськевич, Александр Яськевич, Марина Механикова, Ната Мельниченко, Дмитрий-И-Наталия Белые-Микуленок

Вконтакте: vk.com/id21482757



Алан Кулумбегов
Вконтакте: vk.com/id21482758



Алла Малесик
7 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id21482760



Аня Хоменко
14 декабря
Вконтакте: vk.com/id21482762



No Comment
27 ноября 1992
Вконтакте: vk.com/id21482763



Ирина Титова
Санкт-Петербург

Образование: Гимназия № 295 '80 Санкт-Петербург, 1970–1980 (б)

Вконтакте: vk.com/id21482764



Лева Григорьев
Вконтакте: vk.com/id21482766



Вадим Демин
Раменское

13 января
Вконтакте: vk.com/id21482767



Андрей Попов
Липецк

Образование: Школа № 54 '99 Липецк, 1988–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id21482769



Егор Сафин
13 августа
Вконтакте: vk.com/id21482772



Inna Pak
Вконтакте: vk.com/id21482773



Виктория Сухорукова
Вконтакте: vk.com/id21482776



Татьяна Геривенко
19 марта
Вконтакте: vk.com/id21482777



Ангел Ли
Вконтакте: vk.com/id21482779



Оксана Борисова
Москва

Образование: Школа № 59 '85 Москва, 1975–1985 (а)

Вконтакте: vk.com/id21482780



Полина Долиндо
11 июля
Вконтакте: vk.com/id21482782



Лёля Барабаш
Вконтакте: vk.com/id21482783



Женя Ромашов
Вконтакте: vk.com/id21482784



Марина Капустина
Нижний Новгород

19 апреля
Образование: ВУЗ НГТУ им. Алексеева '01 Автомобильный Автомабильное хозяйство Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 54 Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id21482785



Виктория Яцюк
Вконтакте: vk.com/id21482786



Дарья Коробцова
15 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id21482787



Евгений Черкасов
Петрозаводск

12 сентября 1989
Образование: Колледж Машиностоительный (ПМК) '09 Петрозаводск, 2006–2009 (а)

Место работы: ПетрозаводскМаш Петрозаводск Дефектоскопист

Родственники: Влад Нестеров, Николай Веселков Влад Нестеров, Николай Веселков

Вконтакте: vk.com/id21482790