Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Татьяна Беззубенко
Киев

Образование: Школа № 202 '82 Киев, 1972–1982 (б)

Место работы: ТОВ"Лигос" Киев, с 2007 г. старший куда пошлют

Вконтакте: vk.com/id22416601





Олег Зеленин
Воронеж

23 июля 1986
Образование: Школа № 13 Воронеж

Место работы: Фото Экспресс Воронеж, с 2007 г. Фотограф

Вконтакте: vk.com/id22416603



Оля Журавель
28 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id22416605



Антон Ковенков
26 мая
Вконтакте: vk.com/id22416607



Andrey Pokatilo
Вконтакте: vk.com/id22416608



Андрей Веровский
Симферополь

Образование: ВУЗ ТНУ им. В. И. Вернадского '02 Химический Общей химии Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id22416609



Владислав Карицкий
Вконтакте: vk.com/id22416610



Катя Елистратова
Самара

5 ноября
Родной город: самара

Вконтакте: vk.com/id22416611



Andrey Savin
Москва

Образование: ВУЗ МЭИ (ТУ) '05 Институт автоматики и вычислительной техники Автоматизация и управление Вечернее отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 1 '99 Москва, 1990–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id22416612



Галя Смородникова
5 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id22416613



Александр Лесных
4 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id22416614



Кристи Абсалямова
Вконтакте: vk.com/id22416616



Анастасия Медведева
Вконтакте: vk.com/id22416617



Серикбаева Назира
Алматы

12 апреля 1975
Образование: ВУЗ АТУ '97 Технологический Технология текстильного производства Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа №1 им. А. С. Пушкина '92 Нукус, 1982–1992 (м)

Вконтакте: vk.com/id22416619



Алина Самая-Самая
Вконтакте: vk.com/id22416620



Александр Беляев
28 декабря
Вконтакте: vk.com/id22416621



Евгений Милов
Москва

Вконтакте: vk.com/id22416622



Азамат Акбулатов
19 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id22416624



Ильдар Ахметшин
Вконтакте: vk.com/id22416625



Сергей Юдин
3 апреля 1972
Вконтакте: vk.com/id22416626



Кристина Ефимова
21 мая
Вконтакте: vk.com/id22416627



Radmila Kulishova
21 сентября
Вконтакте: vk.com/id22416628



Таня Морозова
Гомель

8 апреля
Образование: ВУЗ ГИИ МЧС РБ '12 Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 54 Гомель

Вконтакте: vk.com/id22416629



Вадим Курилов
30 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id22416630



Алексей Батраков
Ставрополь

Образование: Школа № 12 '07 , 1996–2007

Родной город: МОЗДОК

Вконтакте: vk.com/id22416632



Гоша Франк
Вконтакте: vk.com/id22416633



Marina Martini
Вконтакте: vk.com/id22416634



Евгения Чумак
Вконтакте: vk.com/id22416636



Жанна Паскаренко
Вконтакте: vk.com/id22416638



Юлия Зыбалова
Нюрба

7 июля
Образование: ВУЗ МГУ '06 физ-фак Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №2 '01 Нюрба, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id22416640



Мария Хвостова
Вконтакте: vk.com/id22416642



Мейрамбек Тажекенов
4 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id22416643



Мишка Бобков
Вконтакте: vk.com/id22416644



Элиза Ермолаева
28 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id22416646



Евгений Дерябин
Вконтакте: vk.com/id22416647



Александр Чаботай
Вконтакте: vk.com/id22416648



Валентина Зимина
Вконтакте: vk.com/id22416649



Олеся Хадасевич
Вконтакте: vk.com/id22416651



Ccc Cca
Вконтакте: vk.com/id22416653



Лёха Льдоков
Вконтакте: vk.com/id22416654



Анна Антропова
Вконтакте: vk.com/id22416655



Юлия Шаповал
14 марта
Вконтакте: vk.com/id22416657



Роман Захаров
9 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id22416658



Мака Мака
Сочи

16 марта
Образование: ВУЗ РГСУ (СФ) '08 Юриспруденция Правовых дисциплин Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа 9 им. Н. А. Островского '02 Сочи, 1993–2002 (в)

Вконтакте: vk.com/id22416659



Sail Zicef
Beijing

28 января
Родной город: пекин

Вконтакте: vk.com/id22416660



Надежда Сутырина
Нижний Новгород

30 сентября
Родственники: Гордей СутыринПолина СутыринаДарья Белоусова

Вконтакте: vk.com/id22416661



Арина Чиркова
28 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id22416662



Марат Билялетдинов
Вконтакте: vk.com/id22416663



Люба Кобелева
7 марта 1981
Вконтакте: vk.com/id22416664



Игорь Дубровин
Вконтакте: vk.com/id22416667



Yuliya Klem
Киев

Образование: ВУЗ КНЛУ (бывш. КГПИИЯ) '84 Английского языка Английской филологии Дневное отделение Выпускница (бакалавр) ВУЗ University of Texas at Dallas '02 Management Business administration Дневное отделение Выпускница (магистр) Лицей № 51 '79 Киев, 1969–1979 (б)

Вконтакте: vk.com/id22416668



Машуля Буслова
31 января 1987
Вконтакте: vk.com/id22416669



Анна Игнатова
Вконтакте: vk.com/id22416670



Марина Безуглова (Адаева)
Самара

Образование: ВУЗ СГПУ '84 Естественно-географический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 64 '79 Самара (а)

Родственники: Светлана Рождественская Светлана Рождественская Panicky BirdieАнна Алтаева

Вконтакте: vk.com/id22416671



Денис Ломоносов
Вконтакте: vk.com/id22416672



Анастасия Вотинцева
Вконтакте: vk.com/id22416673



Юлия Бибикина
6 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id22416675



Люба Минеева
Москва

16 октября 1989
Родной город: долгопрудный

Вконтакте: vk.com/id22416676



Серёга Абрамов
Оренбург

Образование: Школа № 54 Оренбург

Вконтакте: vk.com/id22416678



Оля Борисова
Вконтакте: vk.com/id22416679



Павел Тарасов
Вконтакте: vk.com/id22416680



Александр Лапин
17 августа 1982
Вконтакте: vk.com/id22416682



Саида Джумабаева
Ташкент

2 января
Образование: Школа 171 '98 Ташкент, 1990–1998 (г)

Вконтакте: vk.com/id22416685



Ренат Мингазов
7 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id22416688



Анастасия Вечкутова
Вконтакте: vk.com/id22416690



Анна Антонова
Абакан

8 апреля
Образование: ВУЗ ХГУ (бывш. АГПИ) им. Катанова '03 Институт экономики и управления Менеджмента Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '98 Ноглики, 1988–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id22416693



Анна Страхова
27 августа 1975
Вконтакте: vk.com/id22416694



Almaz Gubaev
Вконтакте: vk.com/id22416696



Дарья Штейнбрехер
20 декабря 1980
Образование: ВУЗ КемГУКИ '06 Институт информационных и библиотечных технологий Заочное отделение Выпускница (специалист)

Место работы: Администрация Рыбинского района Заозерный, с 2001 г. главный специалист отдела по ДКМФиС

Вконтакте: vk.com/id22416697



Мария Панкова
27 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id22416698



Виктор Семенович
Екатеринбург

24 января 1973
Образование: ВУЗ РГППУ Институт педагогической юриспруденции Образовательного права Заочное отделение Абитуриент ПТУ № 1 Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id22416699



Юсичка Шамардина
Вконтакте: vk.com/id22416700



Света Парве
Ульяновск

12 апреля 1990
Образование: ВУЗ УлГТУ Экономико-математический Финансов и бухгалтерского учета Дневное отделение Студентка (специалист) Школа Силикатненская СОШ '08 Силикатный

Родственники: Владимир Парве, Марина Кругликова, Владимир Кругликов, Александр Ионинский, Roman Kruglikov, Людмила Плумер Владимир Парве, Марина Кругликова, Владимир Кругликов, Александр Ионинский, Roman Kruglikov, Людмила Плумер

Родной город: Усть-Илимск

Вконтакте: vk.com/id22416701



Николай Хайдуков
Мурманск

11 августа 1961
Образование: Школа Кадниковская средняя '77 Кадниковский, с 1968 г. Колледж Морской рыбопромышленный им. И. И. Месяцева '81 Мурманск

Родной город: пос.Кадниковский

Вконтакте: vk.com/id22416702



Ольга Иванова
23 апреля 1978
Вконтакте: vk.com/id22416704



Алексей Бабич
Вконтакте: vk.com/id22416705



Владимир Скугарев
7 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id22416706



Ирина Козырева
Вконтакте: vk.com/id22416707



Аня Фёдорова
Вконтакте: vk.com/id22416708



Надюшка Тигина
Вконтакте: vk.com/id22416711



Анна Ростова
5 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id22416712



Sergei Karpov
Орёл

Образование: Школа № 26 '88 Орел, 1979–1988 (б)

Родной город: орел

Вконтакте: vk.com/id22416713



Денис Востриков
11 июня
Вконтакте: vk.com/id22416714



Ольга Шевчун
Петропавловск-Камчатский

Образование: ВУЗ МУПК (ПКФ) '08 Товароведно-экономический Заочное отделение Школа № 39 '00 Петропавловск-Камчатский, 1992–2000 (г)

Вконтакте: vk.com/id22416715



Александр Бочков
2 сентября 1982
Вконтакте: vk.com/id22416716



Катеринка Мандаринка
27 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id22416717



Анна Краснова
Вконтакте: vk.com/id22416718



Дашусик Пашатусик
Вконтакте: vk.com/id22416719



Алёна Турыгина
Вконтакте: vk.com/id22416721



Елена Кузнецова
Нижний Тагил

1 апреля 1986
Образование: ВУЗ ЛГУ им. Пушкина '11 Дефектологический (Коррекционной педагогики и специальной психологии) Логопедии Заочное отделение Школа № 61 '01 Нижний Тагил, 2000–2001 (б) Школа № 2 Переяславка Вторая, 1993–1999

Место работы: ДОУ 193 Нижний Тагил, с 2008 г. Воспитатель

Родственники: Валерий Смолькин Валерий Смолькин Кузнецов Андрей, 7 летКузнецова Антонина, 9 месяцев

Вконтакте: vk.com/id22416722



Екатерина Семенова
Москва

19 января 1989
Образование: ВУЗ ЮУрГУ '11 Экономики и управления Экономики и финансов Дневное отделение Школа № 121 '06 Снежинск, до 2006 г. (а)

Родственники: Михаил Жигалов, Мария Рачкова, Валерия Белидских, Angelina Ovcharova Михаил Жигалов, Мария Рачкова, Валерия Белидских, Angelina Ovcharova

Родной город: Снежинск

Вконтакте: vk.com/id22416723



Regina Salamatova
Вконтакте: vk.com/id22416724



Елена Перникова
Образование: tejy ykkky

Место работы: ВУЗ НГУ '12

Вконтакте: vk.com/id22416726



Натали Кондратьева
Люберцы

7 апреля
Образование: ВУЗ РГСУ (ЛФ) Школа № 11 '88 Люберцы, 1979–1988 (б)

Вконтакте: vk.com/id22416728



viorica ;)
Кишинев

11 февраля 1984
Образование: ВУЗ МЭА (ASEM) Бухгалтерского учета Бухгалтерского учета и аудита Дневное отделение Школа 1 '99 Бельцы, 1991–1999

Вконтакте: vk.com/id22416729



Наталья Кузьмина
Вконтакте: vk.com/id22416732



Александр Губанов
16 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id22416733



Ксения Фирсова
Вконтакте: vk.com/id22416734



Серёга Шаврин
Грязи

29 июня
Родственники: Рома Ященко, Леха Остапущенко, Илья Разинов, Натуся Шаврина, Анна Гарро, Дима Карташов, Женек Шаврин, Михаил Мохов, Любовь Кононыхина Рома Ященко, Леха Остапущенко, Илья Разинов, Натуся Шаврина, Анна Гарро, Дима Карташов, Женек Шаврин, Михаил Мохов, Любовь Кононыхина

Родной город: грязи район комбинат

Вконтакте: vk.com/id22416735



Анна Белякова
Вконтакте: vk.com/id22416736



Артём Канивец
Абакан

25 августа 1987
Образование: Школа № 19 '03 Кочергино, 2000–2003

Родной город: Норильск

Вконтакте: vk.com/id22416738



Александр Мордовской
Новосибирск

29 сентября 1992
Образование: ВУЗ НГУ '13 Физический Физики элементарных частиц Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 1 '09 Улан-Удэ, 1998–2009 (а)

Родной город: Улан-Удэ

Вконтакте: vk.com/id22416739



Зина Гаврилова
Вконтакте: vk.com/id22416741



Виталий Не скажу
Москва

3 января 1991
Родственники: Александр Тарнавский Александр Тарнавский

Родной город: голицыно

Вконтакте: vk.com/id22416742



Евгений Рогов
Вконтакте: vk.com/id22416743



Nata Rusa
Вконтакте: vk.com/id22416744



Стас Матрос
Ростов-на-Дону

4 июля
Образование: ВУЗ НГМА (бывш. НИМИ) '14 Механизации Машины и оборудование Заочное отделение Студент (специалист) Школа №6 '08 Новочеркасск, 1998–2008 (в)

Место работы: M4 VIP Драйвер Ростов-на-Дону, с 2012 г.

Родной город: Новочеркасск

Вконтакте: vk.com/id22416745



Андрей Сливаев
11 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id22416747



Оксана Черенкова
Спасск-Дальний

25 ноября
Образование: Школа № 12 Спасск-Дальний, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id22416749



Илья ***
Краснодон

9 января 1985
Образование: ВУЗ ЛСТТС '04 Бухучет Дневное отделение Школа № 1 Краснодон, 1991–2000 Школа Строительства, экономики и права (бывш. ЛСТТС) '04 фыва, до 2004 г.

Вконтакте: vk.com/id22419001



Ксения Гусева
Томск

8 апреля
Образование: Гимназия № 6 Томск

Вконтакте: vk.com/id22419002



Надежда Соколова
Вконтакте: vk.com/id22419004



Александр Линдеманн
13 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id22419006



Наталья Ваничева
26 мая
Вконтакте: vk.com/id22419007



Светлана Сафонова
Москва

Образование: Школа 1 '79 Наманган, 1976–1979 (в) Училище Медицинское 7 '81 Санкт-Петербург, 1979–1981

Вконтакте: vk.com/id22419009



Дима Алексеев
Оренбург

14 октября
Образование: ВУЗ ГУУ Государственного управления и права Государственного управления и политики Лицей №1 '12 Донгуз, 2001–2012 (б)

Родственники: Владимир Варнавский Владимир Варнавский

Вконтакте: vk.com/id22419011



Кристина Яковлева
Вконтакте: vk.com/id22419012



Никита Рогуленко
Караганда

4 марта 1993
Образование: Школа № 33 '10 Караганда, 2000–2010 (б) ученик

Родной город: Киев

Вконтакте: vk.com/id22419015



Андрей Стенюшкин
14 июня
Вконтакте: vk.com/id22419016



Віка Ляшковська
Вконтакте: vk.com/id22419017



Маргарита Брусницына
Вконтакте: vk.com/id22419018



Михаил Соловьев
13 июля 1996
Вконтакте: vk.com/id22419020



Дима Капонов
Йошкар-Ола

14 мая 1989
Образование: Гимназия 26 им. Андре Мальро (французская общеэстетическая) '05 Йошкар-Ола, 1998–2005 (в)

Родной город: йошкар-ола

Вконтакте: vk.com/id22419021



Катя Носкова
Вконтакте: vk.com/id22419022



Таня Тарасова
Кировоград

9 декабря 1983
Образование: ВУЗ КГПУ им. Винниченко '06 Художественный Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 35 '01 Кировоград, 1993–2001 (а)

Родственники: Андрей Губенко Андрей Губенко Максим

Вконтакте: vk.com/id22419023



Динар Мясумов
Вконтакте: vk.com/id22419024



Катя Гайдай
Киев

14 марта 1989
Образование: Школа № 200 '06 Киев, 1996–2004 (в) Школа № 55 '06 Киев, 2004–2006

Родной город: г. Киев

Вконтакте: vk.com/id22419026



Елена Васильева
30 мая
Вконтакте: vk.com/id22419027



Анастасия Ключерева
Вконтакте: vk.com/id22419029



Андрей Тарабухин
8 февраля
Вконтакте: vk.com/id22419030



Анастасия Воропаева
Родной город: .......

Вконтакте: vk.com/id22419031



Анна Никифорова
Вконтакте: vk.com/id22419032



Денис Божинов
Вконтакте: vk.com/id22419033



alisa zvezdo4ka
Вконтакте: vk.com/id22419034



Саша Аксарин
Тюмень

Вконтакте: vk.com/id22419035



Александр Серафимов
Одесса

8 апреля 1982
Образование: ВУЗ ОНМА '06 Морского судовождения Cудовождения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Средняя '99 Алексеевка, 1986–1999 1-3 ступень

Родственники: Maks Serafimov, Евгений Терзиян, Мариша Марфуша, Андрей Новицкий Maks Serafimov, Евгений Терзиян, Мариша Марфуша, Андрей Новицкий

Родной город: Алексеевка

Вконтакте: vk.com/id22419037



Михаил Потапов
Вконтакте: vk.com/id22419038



Олеся Шапоренко
Тирасполь

11 мая
Образование: ВУЗ МАЭП (ТФ) '11 Экономический Финансов и кредита Заочное отделение Абитуриентка Школа 11 Тирасполь, 1990–1997

Вконтакте: vk.com/id22419039



Mila Gavrilova
Вконтакте: vk.com/id22419040



Zoya Kukushkina
Волгоград

Образование: ВУЗ ВолГУ '03 Заочное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id22419042



Станислав Империн
Челябинск

Вконтакте: vk.com/id22419043



Алена Пикалова
Самара

21 апреля
Образование: ВУЗ ПГСГА (бывш. СамГПУ) '12 Начального образования Педагогики и психологии начального обучения Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 176 '06 Самара, 1996–2006 (в)

Место работы: Журнал "Лучшие собаки Поволжья" Самара редактор

Родственники: Фёдор, 1 месяц

Вконтакте: vk.com/id22419044



Анютка Забываха
20 сентября 1992
Вконтакте: vk.com/id22419045



люблю 2222222
Кременчуг

10 апреля 1993
Образование: ВУЗ КГПУ им. Остроградского '12 Юридический Криминального, гражданского права и процесса Заочное отделение Студентка (магистр) Музыкальная школа №1 '09 Кременчуг, 1999–2009 (е)

Родной город: кременчуг

Вконтакте: vk.com/id22419046



Саша Иванова
Великий Новгород

Образование: Школа-интернат №1 '06 Великий Новгород, до 2006 г. (з)

Вконтакте: vk.com/id22419047



Оля Гуля
11 января 1992
Вконтакте: vk.com/id22419048



Андрей Веремейчук
Вконтакте: vk.com/id22419049



Смбат Степанян
8 декабря 1993
Вконтакте: vk.com/id22419050



Rock Roll
Вконтакте: vk.com/id22419054



Елена Ким
Кондопога

11 марта
Образование: Школа № 1 Кондопога

Вконтакте: vk.com/id22419055



Макс Левин
Вконтакте: vk.com/id22419056



Айрат Хамидуллин
19 января
Вконтакте: vk.com/id22419057



Маргарита Лесневская
3 марта 1987
Родной город: Экибастуз

Вконтакте: vk.com/id22419058



Рома Ульяшин
Вконтакте: vk.com/id22419059



Марина Крамаренко
14 февраля
Вконтакте: vk.com/id22419061



Алина Кревская
Вконтакте: vk.com/id22419062



Эдуард Алексеев
Вконтакте: vk.com/id22419064



Людмила Величко
Вконтакте: vk.com/id22419065



Зарина Куклиновская
Одесса

Образование: ВУЗ ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ) '00 Институт промышленных технологий, дизайна и менеджмента Литейного производства Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id22419066



Светлана Иванова
Санкт-Петербург

7 июля 1986
Образование: Детский сад 43 "Мальвина" Санкт-Петербург

Родной город: Псков

Вконтакте: vk.com/id22419068



Сергей Бойков
Киев

20 марта 1985
Образование: ВУЗ КИМЭП

Вконтакте: vk.com/id22419069



Антон Корнеев
Вконтакте: vk.com/id22419070



Кристина Космодемьянская
21 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id22419072



Мария Иванова
Вконтакте: vk.com/id22419073



Инна Прапорщикова
19 февраля
Вконтакте: vk.com/id22419074



Таня_Даша Обабкова_Сенотрусова
Чита

10 октября 1981
Вконтакте: vk.com/id22419075



Лёшка Ложка
Вконтакте: vk.com/id22419076



Алина Гусева
18 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id22419078



Никита Рогов
13 марта
Вконтакте: vk.com/id22419079



Владимир Зайцев
Вконтакте: vk.com/id22419080



Дмитрий Ефремов
Астрахань

31 августа 1986
Место работы: ВОЛГО КАСПИЙСКИЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ Астрахань, 2011–2012 Инженер-электронщик

Родственники: Марина Попова Марина Попова

Вконтакте: vk.com/id22419081



Халит Якупов
Вконтакте: vk.com/id22419082



Лариса Зворыгина
Вконтакте: vk.com/id22419085



Света Соколюк
Копайгород

Образование: Школа Копайгородская СОШ '93 Копайгород, 1982–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id22419087



Валерий Панов
28 апреля
Вконтакте: vk.com/id22419088



Юлия Осипова
27 мая
Вконтакте: vk.com/id22419089



Владимир Цапко
Вконтакте: vk.com/id22419090



Кристи Шаймарданова
22 августа
Вконтакте: vk.com/id22419091



Марина Смычкова (Попова)
Ярославль

Вконтакте: vk.com/id22419093



Лерка Конфеткина
Москва

Образование: сначало объясните что это такое!=)) а потом скафу..

Родной город: Киев

Вконтакте: vk.com/id22419094



Людмила Шевчук
Вконтакте: vk.com/id22419096



Сергей Ляшук
Москва

1 марта
Родной город: Йошкар-Ола

Вконтакте: vk.com/id22419097



Айнура Курмангазина
15 февраля 1994
Вконтакте: vk.com/id22419099



Алла Бочкарева
Красноярск

3 апреля
Образование: ВУЗ ИЕиГН СФУ - бывш. КрасГУ '83 Юридический Вечернее отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Сосновоборск

Вконтакте: vk.com/id22419100



byyf ****
Москва

Образование: ВУЗ КИИМ Маркетинга Заочное отделение Гимназия им. С. Олийныка '90 Киев, 1980–1990 (г)

Вконтакте: vk.com/id22419102



Дмитрий Чучмарь
5 июля 1973
Вконтакте: vk.com/id22419103



Юлия Минлина
Вконтакте: vk.com/id22419104



Надежда В.
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id22419106



Андрей Синякин
Сасово

21 июня 1988
Образование: Школа № 1 '05 Сасово, 2002–2005 (в) Школа № 3 '01 Сасово, 1993–2001 (а)

Место работы: Сбербанк Сасово, 2008–2013 материально ответственное лицо(с 08-00 до 17-00), духовно безответсвенная морда ( с 17-01 до 07-59)) Связьэнерго Сасово, с 2013 г.

Родственники: Лена Митрофанова, Светлана Чибрикова, Соня Митрофанова Лена Митрофанова, Светлана Чибрикова, Соня Митрофанова

Вконтакте: vk.com/id22419107



Денис Овчинников
11 февраля
Вконтакте: vk.com/id22419108



Алён Ка
Вконтакте: vk.com/id22419109



Евгений Иванов
Рязань

Образование: ВУЗ РФ МУ МВД РФ '03 Юриспруденция Заочное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id22419110



Алексей Иванов
Хмельницкий

Образование: ВУЗ ХНУ (бывш. ТИБО, ТУП) '07 Гуманитарно-педагогический Педагогики и психологии Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа 2 (НВК 2) Хмельницкий, 1990–2001

Вконтакте: vk.com/id22419111



Johnnie Walker
13 сентября 1992
Вконтакте: vk.com/id22419112



Владимир Шлейнюс
Кронштадт

10 июля 1988
Образование: Школа № 424 Кронштадт, с 1995 г. Школа № 1 '03 Асерхово, 2002–2003

Родственники: Марина Семёнова, Виктория Волкова, Лена Ермошенко Марина Семёнова, Виктория Волкова, Лена Ермошенко

Вконтакте: vk.com/id22419113



Дезире Вилькро
Москва

8 декабря 1983
Образование: ВУЗ МГТУ им. Баумана '06 Лингвистика Дневное отделение Аспирантка Школа № 1904 '01 Москва, 1987–2001 (а) переводчик

Вконтакте: vk.com/id22419114



Сергей Тарасов
Волгоград

Родной город: там где зашебись

Вконтакте: vk.com/id22419115



Виктор Алексеев
Образование: ВУЗ МИЭП Уголовно-правовых дисциплин Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 36 Тверь, 1981–1991

Родной город: Тверь

Вконтакте: vk.com/id22419116



Аделаида Гончаренко
Казань

Образование: ПТУ № 42 '98 Казань, 1995–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id22419117



Ирина Щепетихина
Вконтакте: vk.com/id22419118



Игорь Зырянов
Вконтакте: vk.com/id22419120



Елена Раевская
Москва

23 мая
Образование: ВУЗ Ливенский филиал ОГТУ '01 Экономика бух.учет и контроль Экономика и менаджмент Дневное отделение Выпускница (бакалавр) ВУЗ Госуниверситет - УНПК (бывш. ОГТУ) '06 не указан Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '98 Ливны, 1990–1998 (в)

Место работы: ОАО "Этанол" Ливны, 2001–2006 бухгалтер ЗАО "Банк Русский Стандарт" Ливны, 2006–2008 менеджер ОАО "Альфабанк" Москва, 2008–2008 оператор колцентра Главбух Профи Москва, 2008–2008 бухгалтер ЗАО "ВСП" Москва, с 2008 г. бухгалтер

Родственники: Лев, 2 годаАнгелина, 1 год

Родной город: Ливны

Вконтакте: vk.com/id22419121



Полина Геллер
Москва

20 февраля 1977
Образование: ВУЗ ГИ ДонНУ '99 Гуманитарный Филологии

Вконтакте: vk.com/id22419122



Макс Соченков
27 сентября
Вконтакте: vk.com/id22419123



Alex Egorov
Санкт-Петербург

15 июня 1975
Образование: ВУЗ ЮИ (СПб) '98 Школа № 1 '92 Санкт-Петербург, 1982–1992

Вконтакте: vk.com/id22419124



Аня Андрютина
27 августа
Вконтакте: vk.com/id22419125



Оксана Дедович
Минск

29 июля 1972
Образование: ВУЗ БГУ '95 Исторический Истории России Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 7 '89 Барановичи, 1979–1989 (а)

Родной город: Барановичи

Вконтакте: vk.com/id22419126



Мария Некрасова
Алматы

2 ноября
Образование: Школа 6 гимназия Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id22419127



Татьяна Бушмина
Вконтакте: vk.com/id22419129



Сергей Непомнящий
Владивосток

9 декабря 1977
Образование: ВУЗ ТОВМИ (бывш. ТОВВМУ) им. С.О. Макарова '00 Штурманский Дневное отделение Школа № 68 '85 Хабаровск, до 1995 г.

Родной город: Хабаровск

Вконтакте: vk.com/id22419130



Анастасия Канигина
18 апреля
Вконтакте: vk.com/id22419134



Андрей Иванчик
Киев

1 января 1981
Образование: ВУЗ КНТЭУ '07 Экономики, менеджмента и права Международной торговли Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 4 '01 Киев, 1990–2001 (в)

Вконтакте: vk.com/id22419135



Алексей Козлов
Советский

27 августа 1985
Образование: Школа МОУ Верх-Юсьвинская средняя общеобразовательная школа '02 Верх-Юсьва, 1991–2002 (б)

Родной город: с верх-юсьва

Вконтакте: vk.com/id22419136



Марина Лузина
Вконтакте: vk.com/id22419137



Юрий Орлов
Вконтакте: vk.com/id22419138



Данил Тимошенко
Вконтакте: vk.com/id22419139



Ольга Вдовина
Краматорск

10 сентября 1984
Образование: ВУЗ ДГМА (бывш. КИИ) '06 Заочный Экономика предприятия Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 16 '00 Краматорск, 1991–2000 (д) Колледж Машиностроительный (МК ДГМА) Краматорск, 2000–2003

Родной город: краматорск

Вконтакте: vk.com/id22419140



Taras Onoshko
Вконтакте: vk.com/id22419141



Светлана Трубицина
Ростов-на-Дону

Образование: ВУЗ РФЭИ '09 Финансово-экономический Менеджмента Заочное отделение Школа №40 '94 Ростов-на-Дону, 1987–1995 (в)

Вконтакте: vk.com/id22419142



Лера Наша
Севастополь

Образование: ВУЗ СУКП ГУИКТ Информационные сети связи Информационные сети связи Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 3 Севастополь, с 1991 г.

Вконтакте: vk.com/id22419144



Ленка Иванова
Вконтакте: vk.com/id22419145



Беликто Тудупов
Вконтакте: vk.com/id22419146



Геннадий Коваленко
Мариуполь

8 апреля
Образование: Школа № 42 '78 Мариуполь, 1970–1978 (а)

Вконтакте: vk.com/id22419147



Серж Доценко
Нижневартовск

6 июня
Образование: Вечерняя школа № 1 Нижневартовск, 1997–2007

Вконтакте: vk.com/id22419149



Анастасия Кочкина
2 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id22419150



Александр Уткин
9 ноября 1992
Вконтакте: vk.com/id22419151



Некто Некто
Новосибирск

Образование: ВУЗ San Valero '15 Экономический Национальной экономики и парикмахерского искусства Дневное отделение Абитуриент Музыкальная школа № 1 Новосибирск, 1997–2008 гитара

Вконтакте: vk.com/id22419153



Жизнь Игра
Вконтакте: vk.com/id22419154



Олег Бурнашов
Красноярск

Образование: Школа № 56 '96 Красноярск, 1986–1992 (б) Школа № 121 '96 Красноярск, 1993–1997 (д)

Вконтакте: vk.com/id22419155



Елена Козицкая
29 января 1987
Вконтакте: vk.com/id22419156



Роман Коваленко
Вконтакте: vk.com/id22419157



Евгений Левченко
Вконтакте: vk.com/id22419160



Кристина Молодых
Вконтакте: vk.com/id22419161



Анна Баранова
6 ноября 1980
Вконтакте: vk.com/id22419163



John Bakin
Челябинск

1 апреля
Образование: ВУЗ ЧГИ '06 Экономики, психологии и управления Математики и информатики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '01 Еткуль, 1990–2001 (а)

Родственники: Катерина Севастьянова, Саня Бакин Катерина Севастьянова, Саня Бакин

Родной город: Еткуль

Вконтакте: vk.com/id22419164



Екатерина Бондарец
1 февраля
Вконтакте: vk.com/id22419165



Nelson Carrasco
Вконтакте: vk.com/id22419168



Ігор Свисток
14 августа 1993
Вконтакте: vk.com/id22419171



Дима Молитвин
17 января 1985
Вконтакте: vk.com/id22419176



Ильдар Галимьянов
Вконтакте: vk.com/id22419177



Марина Абашева
21 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id22419178



Ignat Vitaliev
Вконтакте: vk.com/id22419179



Саша Кузнецов
27 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id22419180



Максим Полянский
Вконтакте: vk.com/id22419181



Елена Герасимова
Сергиев Посад

Образование: Школа № 14 Сергиев Посад

Вконтакте: vk.com/id22419183



Антон Клушин
Расшеватская

2 июня 1991
Образование: ВУЗ СтГАУ (СГСХА) '13 Электрификации и автоматизации с.х. Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 9 '09 Расшеватская, 1998–2009 (а)

Родственники: Кристина Клушина Кристина Клушина

Родной город: ст.Расшеватская

Вконтакте: vk.com/id22419184



Василий Хланта
Харьков

25 декабря 1979
Образование: ВУЗ ХНАУ им. Докучаева '03 Менеджмента и экономики Менеджмента организаций Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '95 Харьков, 1987–1995 (г)

Родственники: Вадим Хланта Вадим Хланта

Вконтакте: vk.com/id22419187



Юрий Витязь
Вконтакте: vk.com/id22419188



Александр Сахаев
Вконтакте: vk.com/id22419189



Алина Романова
Вконтакте: vk.com/id22419192



Жорж Корнев
Одесса

Образование: ВУЗ ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова '03 Геолого-географический Почвоведения и географии почв Дневное отделение Абитуриент

Вконтакте: vk.com/id22419194



Танюшка Лысанова
Новосибирск

11 декабря 1995
Образование: Школа № 12 Новосибирск, с 2003 г.

Родственники: Катя Глухова, Светлана Крукова Катя Глухова, Светлана Крукова

Вконтакте: vk.com/id22419195



Семён Корчак
Ханты-Мансийск

Образование: Школа 1 им. Ю. Г. Созонова '14 Ханты-Мансийск, 2003–2014 (в)

Вконтакте: vk.com/id22419199



Александра Гомон
29 августа
Вконтакте: vk.com/id22419200



Владимир Иванов
Вконтакте: vk.com/id22419203



Александр Панфилов
18 августа
Образование: ВУЗ Universidad Tecnologica de Tijuana (UTT) '09 Доктор наук Школа № 41 '02 Норильск, 1994–2002 (а)

Родственники: Валентина Шибкая Валентина Шибкая

Родной город: Норильск, Тихуана

Вконтакте: vk.com/id22419204



Александр Холзаков
20 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id22419205



Светлана Довгошей
16 сентября
Вконтакте: vk.com/id22419206



татьяна сорокина(пеплова)
Новосибирск

27 марта 1985
Образование: Лицей № 9 '00 Новосибирск, 1991–2000 (е3)

Место работы: кафе "МЕЧТА-У" Новосибирск, 2006–2008 бармен-кассир

Родной город: новосибирск

Вконтакте: vk.com/id22419209



Алексей Чек
Вконтакте: vk.com/id22419211



Алевтина К.
Запорожье

Вконтакте: vk.com/id22419212



Артем Пантуев
Омск

6 августа 1982
Место работы: ООО НПК "Радикс-Софт" Омск, 2001–2007 Инженер-программист Пуровская компания общественного питания и торговли - Пурнефтегазгеология Тарко-Сале, с 2007 г. Ведущий инженер-программист XL-club Омск, 2005–2006 Системный администратор Выбор-Н Омск, 2007–2007 Системный администратор

Родственники: Кристина Пушкарева, Ксюня Бауэр Кристина Пушкарева, Ксюня Бауэр

Вконтакте: vk.com/id22419214



Татьяна Втюрина
Вконтакте: vk.com/id22419215



Андрей Сорока
Вконтакте: vk.com/id22419216



Юрий Кириченко
27 октября 1977
Вконтакте: vk.com/id22419217



Нина Залесская
Набережные Челны

Образование: Гимназия № 29 '91 Набережные Челны, 1981–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id22419220



Сергій Скулінець
2 августа
Вконтакте: vk.com/id22419223



Катерина Панова
Михнево

8 января 1993
Родственники: Александр Панов, Алина Андросова, Анастасия Димитрова Александр Панов, Алина Андросова, Анастасия Димитрова

Родной город: Посёлок Михнево

Вконтакте: vk.com/id22419224



Сергей Серебряков
29 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id22419225



Надежда Галган
Вконтакте: vk.com/id22419226



Исмаил Аббасов
Вконтакте: vk.com/id22419229



Настя Прибылова
Москва

8 февраля
Образование: Школа № 627 '03 Москва, 2000–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id22419230



Дима Кудар
Владикавказ

31 марта 1991
Образование: ВУЗ ВИУ '13 Юриспруденции Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 10 '08 Владикавказ, 1998–2008 (а)

Место работы: ИРИСТОНСКИЙ ОТДЕЛ Владикавказ, с 2007 г. ВОР

Родной город: Моздок

Вконтакте: vk.com/id22419231



Айсель Ибрагимова
Вконтакте: vk.com/id22419233



Яна Беслекоева
Тюмень

3 июля
Образование: ВУЗ ГАУСЗ (бывш. ТГСХА) Институт экономики и финансов Статистики и экономического анализа Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа №1 '11 Салым, 2000–2011 (б)

Родственники: Наталья Тарасова, Женя Заидова, Светлана Сидорова, Cherry Mary, Анна Жила Наталья Тарасова, Женя Заидова, Светлана Сидорова, Cherry Mary, Анна Жила

Вконтакте: vk.com/id22419234



Вася Поліщук
Вконтакте: vk.com/id22419235



Андрей Февралев
Вконтакте: vk.com/id22419236



Андрей Курдюмов
Вконтакте: vk.com/id22419237



5e55ehh5e h5rh5h5h5
6 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id22419238



Сергей Шевченко
9 ноября
Вконтакте: vk.com/id22419239



Диана Литвинова
Вконтакте: vk.com/id22419240



Артём Чунихин
Вконтакте: vk.com/id22419241



Тттттт Ннннннннгггггг
Вконтакте: vk.com/id22419243



Алексей Суша
Вконтакте: vk.com/id22419244



Белый Пуффыстый
Вконтакте: vk.com/id22419245



Анастасия Можная
Новосибирск

14 февраля 1984
Образование: ВУЗ НГУЭУ '07 Институт менеджмента и коммерции Сервиса и ОКД Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 141 '02 Новосибирск, 2000–2002 (э) Гимназия № 8 '00 Новосибирск, 1991–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id22419246



Тотсамый Dag
Вконтакте: vk.com/id22419247



Анна Александрова
Вконтакте: vk.com/id22419248



Ирина Волкова
10 июля
Вконтакте: vk.com/id22419249



Александр Кирсанов
13 мая
Вконтакте: vk.com/id22417250



Арина Алексеева
Москва

11 апреля 1980
Вконтакте: vk.com/id22417255



Нина Путилина
Москва

14 февраля
Образование: ВУЗ МГТУ им. Косыгина '13 Прикладного искусства Моделирования костюма и обуви Дневное отделение Выпускница (специалист) Проф. лицей № 4 '08 Владикавказ, 2004–2008 (8) закройщик Худ. школа им. С. Д. Тавасиева '04 Владикавказ, 1999–2004 (в) Школа № 44 '04 Владикавказ, 1995–2004 (е)

Родственники: Кирилл Путилин, Alex Меркулов, Оксана Шеина, Анна Меркулова Кирилл Путилин, Alex Меркулов, Оксана Шеина, Анна Меркулова

Вконтакте: vk.com/id22417256



Анастасия Родькина
24 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id22417258



Валерия Козлова
Вконтакте: vk.com/id22417259



Сашок Васильев
25 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id22417260



Ольга Пташник
Витебск

Образование: Проф. училище Народных художественных ремесел (ВВПУНХР) '97 Витебск, до 1996 г.

Вконтакте: vk.com/id22417261



Ку Ёклмн
Екатеринбург

1 апреля 1994
Родной город: задрючинск

Вконтакте: vk.com/id22417262



Нонна Титова
29 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id22417263



Іван Парійчук
19 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id22417264



Павел Дмитриев
Тольятти

24 сентября 1981
Образование: ВУЗ СаГА (ТФ) Юридический Дневное отделение Школа № 56 '98 Тольятти, 1988–1998 (б)

Родной город: тольятти

Вконтакте: vk.com/id22417265



Ваня Иванов
Вконтакте: vk.com/id22417266



Натуся Обыденных
24 октября 1992
Вконтакте: vk.com/id22417267



Лев Львов
Вконтакте: vk.com/id22417268



Константин Каменев
Вконтакте: vk.com/id22417272



Виктория Стеценко
Вконтакте: vk.com/id22417273



Женя Стрихарчук
6 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id22417275



Дмитрий Большаков
Вконтакте: vk.com/id22417277



Lusine Barsegyan
2 января 1991
Вконтакте: vk.com/id22417279



Вероника Анисимова
Вконтакте: vk.com/id22417280



Иван Воротынцев
Москва

Образование: Школа № 1191 Москва, с 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id22417281



Александр Бэл
1 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id22417282



Макс Митяев
Москва

Образование: Спортивная школа № 44 '07 Москва, 1987–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id22417283



Aleksey Samoilove
17 января 1988
Вконтакте: vk.com/id22417284



Андрей Алферьев
Кострома

Образование: ВУЗ КГТУ '90 Механический Технология машиностроения Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родственники: Александра Алферьева, 13 лет

Родной город: Воркута, пос. Промышленный

Вконтакте: vk.com/id22417285



Татьяна Матюшина
Тула

12 декабря
Образование: ВУЗ ТулГУ '04 Медицинский Акушерства и гинекологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '98 Сокольники, 1987–1998 (а)

Родной город: Г.Сокольники Тульской области

Вконтакте: vk.com/id22417286



Машуля Секси
Вконтакте: vk.com/id22417287



Инна Маликова
Вконтакте: vk.com/id22417288



Bryan Fucker
Образование: Спортивная школа № 1 '05 Калининград, 1995–2005 (в)

Родной город: Любляна

Вконтакте: vk.com/id22417290



Оксана Левченко
Краснодар

17 июня 1982
Родственники: Люда Зайчуковская Люда Зайчуковская

Вконтакте: vk.com/id22417292



Елена Малыхина
4 января
Вконтакте: vk.com/id22417293



Алиса Цурка
Вконтакте: vk.com/id22417294



Shxfxf Ghhtj
Вконтакте: vk.com/id22417295



Иван Геликанов
21 ноября
Вконтакте: vk.com/id22417296



Юлия Лозовая
Харьков

Образование: ВУЗ ХВВАУЛ '08 Дневное отделение Кандидат наук Худ. школа №1 '03 Харьков, 1992–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id22417299



Петр Старков
Вконтакте: vk.com/id22417300



Елена Киндалова
Оренбург

Образование: ВУЗ ОГПУ (бывш. ОГПИ им. Чкалова) Педагогики и методики начального образования

Вконтакте: vk.com/id22417302



Ируська Елисеева
13 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id22417304



Наталья Александровна
Вконтакте: vk.com/id22417305



Серега Шефф
Киров

23 августа 1986
Образование: ВУЗ ВятГСХА Школа № 9 '03 Киров (б)

Место работы: автосервис Киров президент

Вконтакте: vk.com/id22417306



Андрей Антонов
Калининград

14 февраля 1978
Образование: Школа Самарская средняя '96 Самарка, 1986–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id22417307



Иван Крупенин
Вконтакте: vk.com/id22417308



Christiane Stachowiak
Munchen

Образование: ВУЗ LMU '10 Fakultat fur Sprach- und Literaturwissenschaften Germanistik, Komparatistik, Nordistik, Deutsch als Fremdsprache Дневное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id22417309



Yousif Bakhreiba
Al Mukalla

4 октября 1956
Вконтакте: vk.com/id22417310



Антон Иванов
Москва

16 марта 1990
Образование: Школа № 69 '07 Ульяновск, 1996–2007 (г)

Родной город: г.Казань

Вконтакте: vk.com/id22417311



Ирина Карпович
Вконтакте: vk.com/id22417312



Геннадий Дзюбенко
Барнаул

Образование: ВУЗ ЮКГУ им. М. Ауезова '89 Исторический Всеобщая история Заочное отделение Выпускник (специалист) Техникум Политехнический (ШПТ) '80 Чимкент , 1976–1980 ПГС Школа 19 им. Mакаренко '76 Шу, 1968–1972 Школа им. Гагарина '78 Мичурин, 1972–1976 (в)

Место работы: воинская часть Барнаул, 1994–2008 военнослужащий

Родной город: Новотроицк

Вконтакте: vk.com/id22417314



Светлана Шишкина
29 декабря
Вконтакте: vk.com/id22417315



Борис Пашкевич
Серпухов

Образование: Школа ПЭСШ №2 '84 Пущино, 1974–1982 (б)

Родной город: Пущино

Вконтакте: vk.com/id22417319



Лена Михайлова
Вконтакте: vk.com/id22417320



Точка Бессмысленности
Москва

Вконтакте: vk.com/id22417322



Яна Захарова
19 июня
Вконтакте: vk.com/id22417323



Анна Каздорф
15 сентября 1981
Вконтакте: vk.com/id22417325



Таська Султанова
Вконтакте: vk.com/id22417326



Виктория Мельникова
Вконтакте: vk.com/id22417328



Владислав Тархов
Вконтакте: vk.com/id22417330



Ирина Ярошенко
Запорожье

7 апреля
Образование: ВУЗ ЗНУ (бывш. ЗГУ, ЗГПИ) '92 Филологический Дневное отделение Кандидат наук Школа № 2 '87 Васильевка, до 1987 г.

Вконтакте: vk.com/id22417331



Алекс Спайк
Вконтакте: vk.com/id22417333



Ольга Теремко
Биробиджан

14 ноября 1987
Образование: ВУЗ АмГУ (БФ) '11 Экономический Экономических дисциплин Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 11 '05 Биробиджан, 1995–2005 (в)

Вконтакте: vk.com/id22417334



Егор Яготин
7 января
Вконтакте: vk.com/id22417336



Гена Букин
Саратов

Образование: Музыкальная школа 2 им. И. О. Дунаевского '96 Москва, 1980–1996 (у)

Родной город: САРАНСК

Вконтакте: vk.com/id22417337



Наталия Куруленко
Москва

Вконтакте: vk.com/id22417339



Елена Снегирёва
Вконтакте: vk.com/id22417340



Андрей Литвинов
20 сентября 1993
Вконтакте: vk.com/id22417341



Жора Бд
Екатеринбург

7 января 1991
Родной город: ercv

Вконтакте: vk.com/id22417343



Алёна Манаева
Бийск

25 января 1992
Образование: ВУЗ НГУ Юридический Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 8 '09 Бийск, 1999–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id22417344



Андрій Вовчук
Вконтакте: vk.com/id22417345



Андрей Оськин
Вконтакте: vk.com/id22417346



Алексей Лепехин
Вконтакте: vk.com/id22417347



Юра Мухаметшин
Вконтакте: vk.com/id22417348



Артём Астапов
23 июля
Вконтакте: vk.com/id22417349



Тимофей Москвин
22 января 1986
Вконтакте: vk.com/id22417351



Виталий Липаев
Элиста

Родственники: Иван Лотник, Ольга Липаева Иван Лотник, Ольга Липаева

Вконтакте: vk.com/id22417352



Игорь Мацапура-Сан
27 июня
Вконтакте: vk.com/id22417353



Альбина Мураткызы
Вконтакте: vk.com/id22417354



Владимир Царёв
Москва

Образование: Вечерняя школа № 3 '97 Москва, 1990–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id22417355



Юрий Лукин
Оренбург

12 июня 1940
Вконтакте: vk.com/id22417356



Ольчик Грин
Вконтакте: vk.com/id22417357



Галина Король
26 января 1993
Вконтакте: vk.com/id22417358



Павел Юрьев
Вконтакте: vk.com/id22417359



Алена Филиппова
Омск

Образование: Лицей № 137 '05 Омск, 1995–2005

Родственники: Юлия Филиппова Юлия Филиппова

Вконтакте: vk.com/id22417360



Елена Никульникова
Вконтакте: vk.com/id22417361



Роман Викторович
Вконтакте: vk.com/id22417363



Екатерина Пивнева
Назарово

Образование: Школа № 10 '03 Экибастуз, 1993–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id22417364



Миша Колмыков
31 мая
Вконтакте: vk.com/id22417365



Дмитрий Кожин
Вконтакте: vk.com/id22417366



Руслан Дудник
Кировоград

9 июля 1978
Образование: ВУЗ КГПУ им. Винниченко '99 Физической культуры Спортивно-педагогических дисциплин Дневное отделение Доктор наук Школа № 19 '95 Кировоград, 1985–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id22417367



Александр Коновал
14 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id22417368



Михаил Скибин
18 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id22417369



Влад Мартынов
30 сентября
Вконтакте: vk.com/id22417370



Мария Туманова
Вконтакте: vk.com/id22417371



Андрей Ахрамеев
Вконтакте: vk.com/id22417372



Мадхат Абдулхамид
Москва

Вконтакте: vk.com/id22417373



Артур Сергеев
Вконтакте: vk.com/id22417374



Влад Егоров
Вконтакте: vk.com/id22417375



Алина Малина
Вконтакте: vk.com/id22417376



Шерали Джаббаров
Москва

12 июня 1980
Вконтакте: vk.com/id22417377



Серёга Забываев
29 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id22417378



Евгения Цуканова
Вконтакте: vk.com/id22417379



Иван Семенов
Тюменская

Образование: ВУЗ ТГСХА '03 агро Заочное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Екатеренбург

Вконтакте: vk.com/id22417381



Алёнка Захарова
26 февраля 1997
Вконтакте: vk.com/id22417382



Павел Егоров
Москва

Образование: Школа № 954 '96 Москва, 1988–1996

Вконтакте: vk.com/id22417383



Настенька Алимичева
10 сентября
Вконтакте: vk.com/id22417385



Nadejda Shedova
Вконтакте: vk.com/id22417386



Кроша Милый
Вконтакте: vk.com/id22417387



Анна Валукина
Тосно

Вконтакте: vk.com/id22417388



Ольга Колбина
Кемерово

23 сентября 1986
Образование: ВУЗ КемГУКИ '08 Институт информационных и библиотечных технологий Технологии документальных коммуникаций Дневное отделение Студентка (магистр) Школа Большеуринская средняя '03 Большая Уря, 1997–2003 (б)

Родственники: Таисия Лицкевич-Савенко Таисия Лицкевич-Савенко

Вконтакте: vk.com/id22417390



Борат Сагдиев
Семипалатинск

10 апреля 1973
Образование: ВУЗ СУ им. Ауэзова (бывш. ЮИ КазГЮУ, Семей) '95 Гуманитарный Педагогика и психология Дневное отделение Доктор наук Школа №2 '91 Кишкенеколь, 1980–1990 (я3) ))))))))

Родной город: Bishkek

Вконтакте: vk.com/id22417391



Ona Marin
Вконтакте: vk.com/id22417392



Виктория Конотопова
Волгоград

8 февраля 1980
Образование: ВУЗ ВолгГТУ '02 Машиностроительный Технология машиностроения Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей при ВолгГТУ '97 Волгоград, 1995–1997

Вконтакте: vk.com/id22417395



Фарид Аюпов
10 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id22417396



Есения Лиманская
Москва

19 сентября 1974
Место работы: цыганский ансамбль"ЕСЕНИЯ" Москва

Родственники: Натали Ли, Лидия Лиманская, Галина Волшанинова, Эсмеральда Савельева, Джани Лиманский, Владимир Билиенко, Adelina Аделина, Галина Александрова, Ruzana Tsymbalova, Anastasia Tsymbalova Натали Ли, Лидия Лиманская, Галина Волшанинова, Эсмеральда Савельева, Джани Лиманский, Владимир Билиенко, Adelina Аделина, Галина Александрова, Ruzana Tsymbalova, Anastasia Tsymbalova Габриэлла ЧудотворцеваSandra Limanskaya

Родной город: Брянск

Вконтакте: vk.com/id22417397



Мартин Петров
Великий Новгород

1 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id22417398



Наталья Восканян
Вконтакте: vk.com/id22417400



Сергей Твердов
Вконтакте: vk.com/id22417402



Анечка Солнцева
10 июня
Вконтакте: vk.com/id22417403



Больше Нет
Вконтакте: vk.com/id22417405



Оксана Чижевская
Вконтакте: vk.com/id22417406



Николай Булдаков
Карагай

20 июня 1982
Образование: Колледж Профессионально-педагогический (ОППК) '02 Очер, 1999–2002 Техническое обслуживание ПК и КС Школа № 1 '99 Карагай, 1989–1999 (б)

Место работы: ООО Дизайн группа "Синтез" Карагай, с 2008 г. Мэнеджер

Родственники: Алевтина Баркова, Слава Садилов, Оля Попова Алевтина Баркова, Слава Садилов, Оля Попова

Вконтакте: vk.com/id22417407



Андрей Волощук
Вконтакте: vk.com/id22417409



Zahar Delov
Харьков

Образование: ВУЗ ХАИ '93 Систем управления летательных аппаратов Системы управления и автоматика Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id22417410



Екатерина Шафигуллина
Новосибирск

16 августа
Родственники: Николай Шафигуллин, Владислав Баженов, Александр Баженов Николай Шафигуллин, Владислав Баженов, Александр Баженов

Вконтакте: vk.com/id22417412



Дмитрий Фролов
5 июля
Вконтакте: vk.com/id22417413



Екатерина Седых
Вконтакте: vk.com/id22417414



Асхаб Омар
Вконтакте: vk.com/id22417415



Камила Ким
Ростов-на-Дону

8 августа 1982
Образование: ВУЗ ТАДИ '03 Экономика и управление Маркетинг Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 43 '99 Ташкент, 1989–1999 (а)

Родственники: Den Larin, Иринка Ким, Саида Исламова Den Larin, Иринка Ким, Саида Исламова

Родной город: Ташкент

Вконтакте: vk.com/id22417416



Максим Штудгарт
2 августа
Вконтакте: vk.com/id22417417



Яна Борн
Вконтакте: vk.com/id22417418



Mira Korganova
Вконтакте: vk.com/id22417419



Светлана Мигриаули
1 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id22417421



Стэфания Тотоло
22 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id22417426



Лариса Попова
21 сентября
Вконтакте: vk.com/id22417427



Алёна Данилова
29 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id22417428



Василь Антонюк
Вконтакте: vk.com/id22417432



Ирина Челиканова
Вконтакте: vk.com/id22417433



Кот Матроскин
Вконтакте: vk.com/id22417436



Юра Соломахин
16 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id22417437



Наталья Амерова
Москва

22 сентября 1983
Образование: Школа 1173 (бывш. 857) Москва, 1991–2010

Вконтакте: vk.com/id22417438



Сергей Рягузов
20 октября 1993
Вконтакте: vk.com/id22417441



Ольга Ревякова-Ирина
Нижний Новгород

16 декабря
Место работы: Супер Слотс Нижний Новгород, 2006–2008 оператор Кафе "Блюз" Нижний Новгород, 2002–2006 бармен

Родственники: Мария Еремина, Ксения Якунина, Кристиночка Якунина Мария Еремина, Ксения Якунина, Кристиночка Якунина Ванюшка, 4 года

Вконтакте: vk.com/id22417442



Наталья Пинькало(Колесник)
2 мая
Вконтакте: vk.com/id22417443



Ольга Белкина
27 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id22417444



Володя Эрин
30 июля 1935
Вконтакте: vk.com/id22417445



Маргарита Лаврентьева
Вконтакте: vk.com/id22417446



Елизавета Шпаковская
Вконтакте: vk.com/id22417447



Александр Феофилов
Вконтакте: vk.com/id22417448



Анна Жилина
Сатка

6 сентября 1987
Образование: ВУЗ ЮУИУиЭ '12 Управления и экономики Информационных технологий Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 8 '04 Бакал, 1994–2004 (б) Колледж Саткинский горно-керамический колледж '07 Сатка, 2004–2007 Программное обеспечение ВТ и АС

Место работы: ОАО "Комбинат "Магнезит" Сатка, с 2007 г. Инженер-программист

Родственники: Антон Тушев, Мария Назаренко, Валентина Назаренко, Ярослав Бородин Антон Тушев, Мария Назаренко, Валентина Назаренко, Ярослав Бородин

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id22417449



Maksim Savin
3 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id22417454



Юрий Чащин
Екатеринбург

Образование: Школа № 9 Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id22417455



Иван Сергеевич
21 ноября
Вконтакте: vk.com/id22417457



Алексей Архипов
Медвежьегорск

3 января 1988
Образование: Школа №2 '06 Медвежьегорск, 1995–2006 (а)

Родственники: Александр Коршунов, Ольга Оленева, Алексей Коршунов Александр Коршунов, Ольга Оленева, Алексей Коршунов

Родной город: медгора она моя!

Вконтакте: vk.com/id22417458



Олечка Виницкая
Красноярск

17 июля
Образование: Школа № 8 Красноярск, 2001–2007 Школа ЦО 5 '09 Красноярск, 2008–2009 (в) Школа № 63 Красноярск, 1998–2001

Место работы: Кафе... Красноярск, с 2007 г. Бармен

Вконтакте: vk.com/id22417460



Машуля Евсеева
24 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id22417461



Алина Лиджиева
Сатка

5 марта 1994
Образование: Школа №4 Сатка, с 2001 г.

Родной город: Cатка

Вконтакте: vk.com/id22417463



Анастасия Кочнева
Екатеринбург

31 августа 1990
Образование: Школа № 82 Екатеринбург Школа № 60 Екатеринбург

Место работы: Парк имени Маяковского ЦПКиО Екатеринбург, с 2008 г. А ВОТ!!!

Родственники: Анна Колесник, Елена Романенко, Дмитрий Колесник, Руслан Мавлик Анна Колесник, Елена Романенко, Дмитрий Колесник, Руслан Мавлик Будут

Родной город: Екатеринбург *ЖБИ*

Вконтакте: vk.com/id22417464



Иван Васильевич
22 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id22417465



Елена Бричевская
Иркутск

30 ноября 1971
Вконтакте: vk.com/id22417466



Сергей Гончаров
Чехов

5 июня 1996
Образование: Гимназия №2 '13 Чехов, 2003–2013 (г)

Вконтакте: vk.com/id22417467



Ваня Любушкин
4 января
Вконтакте: vk.com/id22417468



Алевтина Ефимова
11 мая
Вконтакте: vk.com/id22417469



Николай Устименко
Вконтакте: vk.com/id22417471



Ника Ника
Вконтакте: vk.com/id22417472



Василий Ветров
Вконтакте: vk.com/id22417474



Юлия Киселёва
Вконтакте: vk.com/id22417475



Варвара Яковлева
Орехово-Зуево

14 мая
Образование: ВУЗ МГОГИ (бывш. МГОПИ) '14 Педагогический Педагогики и методики начального обучения Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 17 '09 Орехово-Зуево, 2007–2009 (а) Школа № 17 '09 Орехово-Зуево, 1998–2007 (б)

Родственники: Полька Иванова, Irina ..., Татьяна Лиханова Полька Иванова, Irina ..., Татьяна Лиханова

Вконтакте: vk.com/id22417476



Станислав Синяев
Образование: Школа № 5 Кемерово, 1985–1994

Вконтакте: vk.com/id22417478



Регина Рудомётова
Пермь

19 апреля 1996
Образование: Школа № 100 Пермь, с 2003 г.

Вконтакте: vk.com/id22417479



Сергей Фадеев
Щербинка

8 июня
Образование: ВУЗ МИГКУ '13 Экономика и управление на предприятии Дневное отделение Аспирант Школа №4 Щербинка, 1999–2001

Вконтакте: vk.com/id22417482



Татьяна Саксонова
16 июля 1981
Вконтакте: vk.com/id22417483



Лена Лукоянова
Казань

14 декабря
Образование: ВУЗ КГУ им. Ульянова-Ленина '08 Юридический Уголовного права Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 159 '03 Казань, 2001–2003 (в)

Родной город: Брянск

Вконтакте: vk.com/id22417485



Верочка я самая самая!!!!!
Москва

Вконтакте: vk.com/id22417487



Ипполит Матвеич
Вконтакте: vk.com/id22417490



Игорь Буланов
Москва

3 июня 1988
Образование: ВУЗ ЭПИ (филиал МИСиС) '07 Технологический Металлургия Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа искусств № 22 '14 Калининград, 2010–2014 (г)

Родной город: впвап

Вконтакте: vk.com/id22417491



Никита Лазутин
Вконтакте: vk.com/id22417492



Олеся Джанян
Вконтакте: vk.com/id22417493



Екатерина Ильницкая
22 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id22417494



Вася Писичкин
Уфа

Образование: Гимназия № 122 '02 Уфа, 1992–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id22417496



Эва Петрова
Вконтакте: vk.com/id22417497



Takhmina Manapova
Алматы

Образование: ВУЗ АИЯиП '08 Педагогический Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа им. Саттарова '04 Алма-Ата, с 1993 г.

Вконтакте: vk.com/id22417499



Роман Кроликов
10 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id22418000



Татьяна Вильченко
26 ноября
Вконтакте: vk.com/id22418001



Виктория Стефлюк
Вконтакте: vk.com/id22418002



Андрей Гаврилов
Вконтакте: vk.com/id22418003



Ирина Асадова
Вконтакте: vk.com/id22418004



Дашулька Дубровская
Вконтакте: vk.com/id22418005



Елена Сидоренкова
Подольск

Вконтакте: vk.com/id22418006



Андрюха Тимофеев
Вконтакте: vk.com/id22418010



Наталианна Шепелева
Самара

Образование: Школа № 153 Самара

Вконтакте: vk.com/id22418011



Ваня Ожегин
Вконтакте: vk.com/id22418013



Ольга Сергеева
Москва

20 июля
Образование: ВУЗ МГЮА им. О. Е. Кутафина '98 Институт права Гражданского и семейного права Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id22418016



Эльвин Сеидов
27 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id22418017



Вероника Ефремова
29 ноября
Вконтакте: vk.com/id22418018



Евгений Якимюк
Кировск

Образование: Школа № 6 '91 Кировск, 1981–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id22418019



Женька Попов
18 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id22418020



Илья Лебедев
Гусь-Хрустальный

24 июня 1989
Образование: ВУЗ ПУ-47 '07 Токарь Дневное отделение Школа №4 '04 Гусь-Хрустальный, 1996–2004 (а) Школа ДОСААФ '07 Гусь-Хрустальный, 2006–2007 (а) Водитель Школа ПУ-47 '07 Гусь-Хрустальный, до 2007 г.

Родственники: Александр Лебедев Александр Лебедев

Родной город: Вашутино

Вконтакте: vk.com/id22418021



Оля Шабанова
Тобольск

8 января 1978
Место работы: нотариальная контора Тобольск

Родственники: Леонид ШабановАнна Шабанова

Вконтакте: vk.com/id22418022



Зарина Абулгазинова
Вконтакте: vk.com/id22418024



Alex Serov
Вконтакте: vk.com/id22418025



Игнат Яковлев
Вконтакте: vk.com/id22418027



Антон Львов
Рыбное

10 августа 1984
Вконтакте: vk.com/id22418030



Алина Кириченко
Вконтакте: vk.com/id22418031



Ольга Червякова (Степченко)
Москва

Образование: Школа № 947 '89 Москва, 1979–1989 (б)

Вконтакте: vk.com/id22418032



Юличка Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id22418033



Светлана Данилова
13 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id22418035



Александра Брунь
Макеевка

7 декабря 1990
Образование: Школа № 90 '05 Макеевка, 1998–2005 (а) ПТУ № 7 '09 Макеевка, 2005–2009 маляр штукатур

Место работы: МЕГИ Макеевка, 2009–2011 БАРМЕН АТБ "ПРОДУКТЫ 103" Макеевка, с 2011 г. ПРОДАВЕЦ

Родственники: Марианна Брунь Марианна Брунь

Родной город: макеевка

Вконтакте: vk.com/id22418036



Екатерина Холдеева
5 июня
Вконтакте: vk.com/id22418038



Елена Иванова
Образование: Общественнополезный труд и дома и на работе

Место работы: ВУЗ ЧГУ Институт педагогики и психологии Школа 1 им. М. Горького '94 Череповец, 1986–1994 (ж) Школа № 25 '96 Череповец, 1994–1996 (б)

Родной город: г.Энгельс Саратовская обл.

Вконтакте: vk.com/id22418039



Александр Матюшин
Вконтакте: vk.com/id22418040



Николай Канцеляров
Вконтакте: vk.com/id22418041



Юлия Тарасевич
29 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id22418042



Анютка Богословская
Вконтакте: vk.com/id22418043



Jawed Rahmani
Ташкент

Образование: ВУЗ ТашГАУ '87 Экономический

Вконтакте: vk.com/id22418044



Инна Дмитриева
Москва

Вконтакте: vk.com/id22418045



Екатерина Степанова
1 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id22418047



Надежда Карабутова
9 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id22418048



Юра Зуев
11 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id22418049



Алина Марчук
15 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id22418052



Ксюша Готовецкая
Вконтакте: vk.com/id22418054



Дарья Рязанцева
Вконтакте: vk.com/id22418056



Александр Зеленюк
Армянск

Образование: Школа №3 Армянск, 1982–1992

Вконтакте: vk.com/id22418057



Дмитрий Швырёв
Вконтакте: vk.com/id22418059



Елена Зинченко
Вконтакте: vk.com/id22418060



Дмитрий Савчук
Красноярск

8 сентября 1975
Образование: ВУЗ ПИ СФУ (бывш. КГТУ) Школа № 75 Красноярск

Вконтакте: vk.com/id22418061



Лучшие НЕЗНАЙКЕНЫ!!!!
Нижневартовск

Образование: Школа № 32 '13 Нижневартовск, 2002–2013 (а)

Место работы: Театр Москва АКТРИСЫ

Вконтакте: vk.com/id22418062



Екатерина Петрова
Вконтакте: vk.com/id22418063



Жека Конторажи
17 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id22418064



Тот Самый
Вконтакте: vk.com/id22418065



Александр Пронь
Вконтакте: vk.com/id22418066



Евгений Бугайчук
Вконтакте: vk.com/id22418071



Устинья Усепова-Бедросян
11 февраля
Вконтакте: vk.com/id22418072



Залия Амирова-Гайфуллина
19 апреля
Вконтакте: vk.com/id22418074



Алексей Титов
20 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id22418077



Анастасия Прохорова
Алматы

24 июня 1985
Образование: Школа им. Жданова '03 Коктал, 1992–2003 (д)

Родной город: Панфилов

Вконтакте: vk.com/id22418078



Инга Кошевая
5 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id22418080



Елена Сухарева
Ростов-на-Дону

20 ноября
Образование: ВУЗ ДонГАУ '10 Технологии сельскохозяйственного производства Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '05 Ростов-на-Дону, 1994–2005 (в)

Место работы: Брендированный салон БИЛАЙН Ростов-на-Дону, с 2011 г. Администратор

Родной город: Ст Багаевская

Вконтакте: vk.com/id22418082



Никита Давыдов
2 февраля
Вконтакте: vk.com/id22418083



Семён Васильев
Melbourne

13 марта 1980
Образование: ВУЗ University of Derby '07 Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа №2 Северодвинск, 1986–1994 Школа № 479 '97 Санкт-Петербург, 1994–1997

Место работы: Plimus Inc. Тель-Авив, 2007–2010 Нач. отдела информационных технологий ECtel Тель-Авив, 2004–2007 нач.отдела разработок Армия Обороны Израиля Тель-Авив, 2002–2004 Администратор баз даных RSA Security Division of EMC Тель-Авив, 2010–2011 Sr. Oracle DBA WebDynamic Melbourne, 2011–2011 Linux Administrator Toll Group Melbourne, с 2011 г. Senior Oracle DBA

Родственники: Вася Брагин Вася Брагин

Родной город: Северодвинск

Вконтакте: vk.com/id22418084



Жанночка Ервинова
Мирный

18 апреля 1987
Образование: ВУЗ ЯГУ им. Аммосова (МФ) '12 Естественных и гуманитарных наук Юриспруденции Дневное отделение Абитуриентка Школа № 12 Мирный

Место работы: рекламное агенство Мирный Дизайнер

Вконтакте: vk.com/id22418085



Ничегоуже Небойся
Вконтакте: vk.com/id22418086



Алия Альмеева
9 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id22418089



Дмитрий Невраев
Калуга

9 июля 1993
Родственники: Лера Дробанова Лера Дробанова

Вконтакте: vk.com/id22418090



Валя Валентинова
Вконтакте: vk.com/id22418091



Алексей Глазков
14 февраля
Вконтакте: vk.com/id22418092



Екатерина Зотова
Самара

29 июля
Вконтакте: vk.com/id22418093



Роман Гладких
Красноярск

26 февраля
Образование: ВУЗ ИрГУПС (КФ) '09 Автоматика, телемеханика и связь на ж/д транспорте Заочное отделение Доктор наук Школа № 13 '05 Красноярск, 1996–2005 (а)

Место работы: ОАО РЖД Красноярск, с 2009 г. электромеханик СЦБ

Родственники: Александр Плотников, Владислав Демьяненко, Никита Родин, Дарья Демьяненко, Иру$ька Голикова Александр Плотников, Владислав Демьяненко, Никита Родин, Дарья Демьяненко, Иру$ька Голикова

Вконтакте: vk.com/id22418094



Оксана Суслова
23 июня
Вконтакте: vk.com/id22418095



Евгений Дидъе
Вконтакте: vk.com/id22418097



Юра Субратов
12 октября 1985
Родной город: Ермолино

Вконтакте: vk.com/id22418098



Александр Заболоцкий
Вконтакте: vk.com/id22418099



Владимир Сергеев
Вконтакте: vk.com/id22418100



Алёнка Боброва
Вконтакте: vk.com/id22418102



Мариана Шамян
Тбилиси

Образование: Школа № 98 '08 Тбилиси, 1997–2008

Вконтакте: vk.com/id22418103



Jylipac Jyli
Херсон

26 мая
Образование: ВУЗ ХГУ (бывш. ХПИ) '03 Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 8 Херсон

Родственники: Катюха Васильченко Катюха Васильченко

Вконтакте: vk.com/id22418105



Ольга Ромашова
Вконтакте: vk.com/id22418106



Amno Amnullle
Новосибирск

Образование: ВУЗ СибУПК

Вконтакте: vk.com/id22418109



Артур Макеев
Санкт-Петербург

23 августа 1964
Образование: Школа № 318 '81 Санкт-Петербург, 1971–1979 (б)

Вконтакте: vk.com/id22418112



Эльвира Галимова
Вконтакте: vk.com/id22418113



Міша Івашкович
22 декабря
Вконтакте: vk.com/id22418114



Дарья Швалева
Санкт-Петербург

22 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id22418116



Илья Шипунов
Образование: ВУЗ ДонНАСА (МИСИ) '98 Строительный Железобетонных конструкций Школа № 22 Макеевка, 1983–1993

Вконтакте: vk.com/id22418117



Илона Александрова
Вконтакте: vk.com/id22418118



Регина Яковлева
Уфа

Образование: Училище Хореографическое (БХУ) им. Нуреева '97 Уфа, 1989–1997

Родственники: Елизавета Рубцова Елизавета Рубцова Яковлева Валерия, 4 года

Вконтакте: vk.com/id22418119



Наталья Софина
10 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id22418121



Маша Кавура
Львов

22 марта
Родной город: львов

Вконтакте: vk.com/id22418123



Кира Рейн
20 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id22418124



Алина Астахина
Вконтакте: vk.com/id22418125



Антон Вардинов
3 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id22418126



Елена Шакина
Калуга

28 января
Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (КФ) '07 Финансово-кредитный Школа 3 им. Г. В. Зимина '99 Калуга, 1991–1999 (в)

Вконтакте: vk.com/id22418127



Всеволод Кашин
Омск

Образование: ВУЗ ОмГУ им. Достоевского '14 Компьютерных наук Кибернетики Дневное отделение Доктор наук Школа № 76 '12 Омск, 2001–2012 (а)

Вконтакте: vk.com/id22418128



Максим ?унцев
Москва

31 декабря
Вконтакте: vk.com/id22418129



Roman Lapatin
Вконтакте: vk.com/id22418132



Дима Смирнов
20 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id22418134



Иван Егорушкин
Котлас

25 мая 1984
Образование: Школа №7 '99 Котлас, 1990–1999 (б)

Родственники: Марина Егорушкина Марина Егорушкина

Вконтакте: vk.com/id22418135



Алексей Волошин
Вконтакте: vk.com/id22418136



Настюша Насырова
Бузулук

Вконтакте: vk.com/id22418137



Sexy Boy
Вконтакте: vk.com/id22418138



Роман Панаев
Вконтакте: vk.com/id22418139



Евгений Дмитриев
Северская

27 июня 1990
Образование: ВУЗ Техникум "Знание" Юрист (5БО) Школа № 44 '07 Северская, 2000–2007 (а)

Родственники: Евгения Павленко Евгения Павленко

Родной город: Ст. Северская- г. Геленджик

Вконтакте: vk.com/id22418140



Дмитрий Тарасов
Вконтакте: vk.com/id22418141



Евгений Поступинский
Нягань

25 июня 1979
Образование: ВУЗ ТюмГУ '02

Вконтакте: vk.com/id22418142



Сергей Новак
Вконтакте: vk.com/id22418143



Архитектор Мендисабаль
Suwon

Образование: ВУЗ Academia Los Pomidoros '45 Школа ?????? (Kwonseon High School) Suwon

Родной город: Эхо

Вконтакте: vk.com/id22418144



Сергей Затолюк
Вконтакте: vk.com/id22418147



Юлия Блохина
Талдом

Образование: ВУЗ Российская международная академия туризма. Дмитровский филиал '05 менеджмент организации Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа ТСШ №2 '98 Талдом, 1989–1997 (г)

Вконтакте: vk.com/id22418148



Игорь Баранов
Вконтакте: vk.com/id22418151



Екатерина Пивак
16 июля
Вконтакте: vk.com/id22418152



Михаил Кузьминых
Вконтакте: vk.com/id22418153



Анастасия Иорданская
21 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id22418154



Катью Ша-Star
Вконтакте: vk.com/id22418155



Павел Ломакин
Фролово

8 марта 1975
Образование: Школа № 3 '92 Фролово (а)

Вконтакте: vk.com/id22418156



Александр Леоненков
15 сентября
Вконтакте: vk.com/id22418157



Михаил Стрельцов
Вконтакте: vk.com/id22418158



Наталья Уманская
7 декабря
Вконтакте: vk.com/id22418159



Оксана Захарова
Вконтакте: vk.com/id22418160



Павел Красильников
Киев

11 апреля 1993
Образование: ВУЗ ААУ '14 Юридический Адвокатского мастерства Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 29 Киев

Место работы: ринг Киев, 1998–2009 Боксьор

Родной город: Киeв

Вконтакте: vk.com/id22418161



Серёга Самойлов
Вконтакте: vk.com/id22418163



Серёга Подтягин
1 февраля 1985
Вконтакте: vk.com/id22418164



Валерия Чапаева
Вконтакте: vk.com/id22418165



Гусь Лягавий
Киев

3 мая
Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) Электроники Радиоэлектроники Дневное отделение Абитуриент Школа № 271 '08 Киев, 1997–2004 (а) ТОКАРЬ

Родной город: СЕЛО

Вконтакте: vk.com/id22418167



Heidi Moore
Вконтакте: vk.com/id22418168



Владислав ?унцев
Вконтакте: vk.com/id22418169



Ильнур Насретдинов
15 сентября
Вконтакте: vk.com/id22418170



Mihail Sapronov
Вконтакте: vk.com/id22418171



Елена Бумагина
Пермь

28 сентября
Образование: ВУЗ МГУТУ (ПФ) '89 Товароведение и экспертиза товаров Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 71 '87 Пермь, 1977–1987 (а)

Родственники: Галина Кумакшева, Светлана Кирьянова, Валентина Анкудинова, Татьяна Гуляева Галина Кумакшева, Светлана Кирьянова, Валентина Анкудинова, Татьяна Гуляева Дарья БумагинаИрина ЧерныхИван Бумагин

Вконтакте: vk.com/id22418172



Шахноза Якубова
Душанбе

Образование: ВУЗ ТГНУ (ДДМТ) Школа 9 им. Низами Ганджави Душанбе

Вконтакте: vk.com/id22418173



Денис Филатов
22 июня 1980
Вконтакте: vk.com/id22418174



Олег Мельник
Вконтакте: vk.com/id22418175



Ольга Ваганова
18 июля 1981
Вконтакте: vk.com/id22418179



Сергей Лобзов
Москва

Вконтакте: vk.com/id22418180



Юля Star
Вконтакте: vk.com/id22418183



Евгения Каширина
Вконтакте: vk.com/id22418184



Дмитрий Черный
Вконтакте: vk.com/id22418186



Катюха Булышева
Новосибирск

9 августа
Образование: ВУЗ НГАХА Художественно-дизайнерский Дизайна Дневное отделение Школа № 50 '09 Новосибирск, 2000–2009 (а)

Место работы: ООО Карина. Новосибирск, с 2007 г. помошник менеджера по продажам

Вконтакте: vk.com/id22418187



Дарья Никоненко
15 сентября
Вконтакте: vk.com/id22418189



Игорь Бушмакин
Днепропетровск

13 августа 1996
Образование: Школа № 142 Днепропетровск, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id22418191



Григорий Закиров
Екатеринбург

Образование: Гимназия Православная '07 Екатеринбург, 2003–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id22418192



Владимир Беляев
Воронеж

18 июля
Родственники: Юлия Куницына, Виктор Тимофеев, Мария Тимофеева Юлия Куницына, Виктор Тимофеев, Мария Тимофеева

Вконтакте: vk.com/id22418193



Анна Красина
Волгоград

17 мая 1984
Образование: ВУЗ ВГИИК Инструментальное исполнительство Оркестровые инструменты Вечернее отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id22418194



Юлия Трофимова
Калининград

26 августа 1980
Образование: Школа № 2 '97 Калининград, 1987–1997 (б)

Место работы: ОАО "ГСК"Югория" Калининград, с 2007 г. Ведущий специалист партнерских и офисных продаж

Вконтакте: vk.com/id22418195



Дининс Корітній
Киев

Вконтакте: vk.com/id22418196



Данила Русинов
Вконтакте: vk.com/id22418197



Юля Гиль
Вконтакте: vk.com/id22418198



Дмитрий Исаев
Тула

13 ноября 1970
Образование: Школа № 21 '88 Тула, 1978–1988 (а) Училище Военное авиационно-техническое (АВАТУ) '91 Ачинск, 1988–1991 НК и ЭА

Вконтакте: vk.com/id22418199



Вова Лошаров
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ АКМЕ (СПбИПиА) '03 Вечернее отделение Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id22418200



Нина Васильева
10 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id22418201



Егор Милославский
Вконтакте: vk.com/id22418202



Флорка(чмафф) Винксик
Москва

1 июня
Вконтакте: vk.com/id22418203



Игорёк Рябиченко
Вконтакте: vk.com/id22418205



Кристина Алексеева
Санкт-Петербург

19 августа 1992
Образование: ВУЗ СПбГПУ Политех '17 Комплексной безопасности (ИВТОБ) Безопасности жизнедеятельности Дневное отделение Студентка (магистр) Школа № 19 Иркутск, 1999–2010 Информационный

Родственники: Анна Тарасова, Филипп Тихонов, Lunter An Анна Тарасова, Филипп Тихонов, Lunter An

Родной город: пос. Пеледуй

Вконтакте: vk.com/id22418206



Виталий Пестерников
Барнаул

28 декабря 1976
Образование: ВУЗ АлтГТУ им. Ползунова Пищевых производств Машин и аппаратов пищевых производств Дневное отделение Школа № 3 Заринск

Вконтакте: vk.com/id22418207



Наталья Глуховцева
Сумы

Образование: ВУЗ ХНЭУ (бывш. ХИЭИ) '01 Экономики предприятия Выпускница (специалист) Школа № 26 '95 Сумы, 1985–1995 (а)

Родственники: Елена Солоницкая(Глуховцева), Кристина Стрельникова Елена Солоницкая(Глуховцева), Кристина Стрельникова

Вконтакте: vk.com/id22418208



Ян Кротов
9 марта 1981
Вконтакте: vk.com/id22418209



Юлия Контарева
Красноярск

14 января 1979
Образование: ВУЗ ИЕиГН СФУ - бывш. КрасГУ '03 Социально-правовой Теории и методики социальной работы Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 44 '96 Прокопьевск, 1988–1996 (б)

Родной город: Прокопьевск

Вконтакте: vk.com/id22418211



Rashid Derev
Краснодар

24 июля 1979
Образование: ВУЗ КЧГУ им. У. Д. Алиева (бывш. КЧГПУ) Художественно-графический Изобразительного искусства Дневное отделение Школа № 5 Карачаевск

Родной город: Карачаевск

Вконтакте: vk.com/id22418213



Марина Митрофанова
Горняк

21 февраля
Образование: Школа № 3 Северная '06 Горняк, 1996–2006 (б) информатико-матиматический

Родной город: Барнаул

Вконтакте: vk.com/id22418214



Ксения Семёнова
Вконтакте: vk.com/id22418215



Мария Михайлина
Вконтакте: vk.com/id22418216



Olga Karmazina
Вконтакте: vk.com/id22418217



Юлия Ильина
3 августа
Вконтакте: vk.com/id22418218



Юра Гуменюк
26 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id22418219



Катерина Тимошенко
Краснодар

8 января 1994
Образование: В 8 классе!, , )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%% #### #### # # # # %, % # # # # # # %, % #### #### # # # %, % # # # # # %, %#### #### # # # # %, %%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Место работы: Гимназия № 3 Краснодар, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id22418220



Ольга Романова
Вконтакте: vk.com/id22418222



Иван Соколов
Вконтакте: vk.com/id22418223



Евгения Уткина
Хотьково

20 сентября
Образование: Школа №1 '00 Хотьково, 1990–1997

Родной город: хотьково

Вконтакте: vk.com/id22418224



Светлана Подсухина
11 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id22418225



Вадим Скрипниченко
Шебекино

9 января 1987
Образование: Школа № 4 '04 Шебекино, 1993–2004 (а)

Родной город: ШЕБЕКИНО

Вконтакте: vk.com/id22418228



Алексей Котов
Белово

Образование: Школа № 24 '95 Бачатский, 1993–1995 (б) факультативы

Вконтакте: vk.com/id22418229



Виктория Алёшина
3 января
Вконтакте: vk.com/id22418230



Жанна Хилько
Киев

26 ноября 1984
Образование: Пересылка почтой (доставка 2-4 недели) Стоимость доставки 400 руб.(100 грн) – вес посылки до 1 кг., свыше 1 кг – пересылка дороже Оплата переводом через Western, "Сontact-перевод", "Золотую Корону"

Место работы: – как вам удобней (Как правило все эти виды переводов есть практически в каждом банке) Вы оплачиваете стоимость вашего заказа + пересылку

Родственники: Максим Лазарев, Игорь Патраков, Natawa Lazareva, Максим Лазарев Максим Лазарев, Игорь Патраков, Natawa Lazareva, Максим Лазарев Вовочка, 8 летАртурчик, 3 года

Вконтакте: vk.com/id22418231



Иван Денисов
Шадринск

30 декабря 1987
Образование: ВУЗ Шадриснкий Государственный П Институт '10 тип Обслуживание и ремнот автомобилей Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 8 '03 Шадринск, 1995–2003 (в)

Вконтакте: vk.com/id22418232



Алёна Павлова
11 января 1991
Вконтакте: vk.com/id22418233



Катрин Добрякова
Вконтакте: vk.com/id22418234



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id22418235



Maral Naushabaeva
Вконтакте: vk.com/id22418237



Эля Казакова
Нижний Тагил

30 октября
Образование: Школа № 41 '93 Нижний Тагил, 1985–1993 (б)

Родственники: Ксения Карягина, Анастасия Карягина, Наталья Мельникова Ксения Карягина, Анастасия Карягина, Наталья Мельникова

Вконтакте: vk.com/id22418238



Никола Питерский
Санкт-Петербург

24 октября 1957
Родной город: С-Пб

Вконтакте: vk.com/id22418239



Василий Пупкин
Вконтакте: vk.com/id22418242



Ксения Черепанова
22 мая 1994
Вконтакте: vk.com/id22418243



Серега Fuhrer
Вконтакте: vk.com/id22418244



Peter Griffin
Самара

Образование: ВУЗ СамГУПС Электротехнический Школа № 168 '00 Самара, 1991–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id22418246



Сергей Грицунов
Брянск

21 октября 1991
Образование: Проф. лицей Региональный железнодорожный (РЖТ, бывш. ПЛ 2) '11 Брянск, 2008–2011 СПС

Место работы: пока нету Брянск

Родственники: Грицунов Сергей, 1 год

Вконтакте: vk.com/id22418248



Elshad Guliev
Баку

24 мая 1973
Образование: ВУЗ АГЭУ (Нархоз) '04 Коммерция Коммерция Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа 240 '91 Баку, 1981–1988 (г)

Вконтакте: vk.com/id22418249



Юля Гущак
6 июля
Вконтакте: vk.com/id22426501



Kirk Hammett
Кременчуг

Вконтакте: vk.com/id22426502



Nastya Jakubovskaya
Вконтакте: vk.com/id22426503



Алексей Ксенев
Трубчевск

9 января 1983
Образование: Школа Основная общеобразовательная '99 Трубчевск, 1991–1999 (а) Школа Городецкая средняя '99 Трубчевск, 1998–1999

Вконтакте: vk.com/id22426504



Роман Дробот
31 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id22426505



Азат Бахавиев
Вконтакте: vk.com/id22426506



Александр Андрюков
Вконтакте: vk.com/id22426507



Дмитрий Хальзев
22 декабря 1982
Вконтакте: vk.com/id22426508



Max Miilits
Ереван

3 августа 1980
Образование: ВУЗ UFAR Коммерции и маркетинга Менеджмента

Вконтакте: vk.com/id22426509



Елена Кельдина
Вконтакте: vk.com/id22426511



Владислав Еникеев
Самара

16 октября 1992
Образование: ВУЗ СамГУ '15 Исторический Международные отношения Дневное отделение Студент (специалист) Школа Дубово-Уметская '10 Дубовый Умет, 1999–2010 (б) Гуманитарный

Место работы: то там, то сям... Самара, с 2007 г. разнорабочий

Родственники: Ирина Ломова Ирина Ломова

Родной город: с. Дубовый Умет

Вконтакте: vk.com/id22426512



Артем Мильничук
Минск

3 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id22426513



Оля Народецкая
Вконтакте: vk.com/id22426514



Гиви Аласания
Вконтакте: vk.com/id22426515



Андрей Коваленко
Вконтакте: vk.com/id22426518



Лена Зинкова
29 июля
Вконтакте: vk.com/id22426519



Лена Кульченко
19 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id22426520



Ксения Исакова
Вконтакте: vk.com/id22426521



Евгения Ершова
19 марта
Вконтакте: vk.com/id22426523



Александр Толстов
9 мая 1980
Вконтакте: vk.com/id22426524



Аня Павленко
Вконтакте: vk.com/id22426525



Виктория Крестова
Вконтакте: vk.com/id22426526



Иван Савин
Севастополь

12 марта
Образование: ВУЗ ТНУ им.Вернадского '07 Экономический Финансы Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '00 Межводное, 1992–2002 (в)

Место работы: Банк Севастополь, с 2009 г. Банкир Банк Симферополь, 2007–2009 Банкир

Родственники: Екатерина Барковская, Денис Ренёв Екатерина Барковская, Денис Ренёв

Родной город: Мегаполис Межводное

Вконтакте: vk.com/id22426527



Karina Kalitovskaya
Минск

Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) Маркетинга Маркетинга Заочное отделение Школа № 1 Минск, 1994–1999 Школа № 92 '05 Киев, 1999–2005 (в)

Вконтакте: vk.com/id22426528



Alice Zotova
Вконтакте: vk.com/id22426529



Саша Мишин
Вконтакте: vk.com/id22426535



Apocalypsis Mdr
Вконтакте: vk.com/id22426536



Ирма Дагаргулия
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '00 Исторический Дневное отделение Выпускница (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id22426537



Andrei Kuleshow
Вконтакте: vk.com/id22426538



Екатерина Гришина
Вконтакте: vk.com/id22426539



Мырзабек Жунусов
3 июля
Вконтакте: vk.com/id22426540



Ринат Орлов
21 января
Вконтакте: vk.com/id22426541



Назар Урбанський
Вконтакте: vk.com/id22426542



Денька Бытыч
12 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id22426543



Андрей Заречнев
Вконтакте: vk.com/id22426544



Гога Борщёв
Волгоград

1 февраля 1978
Родной город: Владивосток

Вконтакте: vk.com/id22426548



Валерий Бузоверя
Сегежа

Образование: ВУЗ Harvard, блин!!!!!!!

Место работы: '86 Сложный оч Еще сложнее Дневное отделение Доктор наук Школа Школа пьяных гениев!!! Сегежа

Вконтакте: vk.com/id22426549



Josh Hollowayfans
Москва

Вконтакте: vk.com/id22426550



Наташа Туманова
Вконтакте: vk.com/id22426552



Виктория Васильчикова
9 ноября 1978
Вконтакте: vk.com/id22426554



Татьяна Тихонова
12 октября
Вконтакте: vk.com/id22426556



Дима Медведев
10 сентября
Вконтакте: vk.com/id22426561



Марина Токаева
Вконтакте: vk.com/id22426562



Mohammad Alawi
24 февраля
Вконтакте: vk.com/id22426564



Рамиля Кутдусова
Набережные Челны

25 августа
Образование: ВУЗ ВКФ РМАТ '16 Менеджмент Менеджмент организации Дневное отделение Студентка (бакалавр) Гимназия № 26 Набережные Челны, 2001–2012

Родственники: Айдар Галиуллин, Алина Наилевна, Рузиля Фатихова, Язиля Гильмутдинова, Гульшат Хасимова, Ильназ Кутдусов, Разиль Фатихов, Сария Галиуллина, Леон Онлайн Айдар Галиуллин, Алина Наилевна, Рузиля Фатихова, Язиля Гильмутдинова, Гульшат Хасимова, Ильназ Кутдусов, Разиль Фатихов, Сария Галиуллина, Леон Онлайн Будут

Родной город: Набережные Челны.

Вконтакте: vk.com/id22426565



Мария Майорова
1 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id22426566



Наиль Закиров
Вконтакте: vk.com/id22426567



Маша Инкогнито
Вконтакте: vk.com/id22426568



Андрій Кміть
Тернополь

14 ноября
Образование: ВУЗ ТГТУ им. Пулюя '09 Компьютерных технологий Высшей математики Вечернее отделение Студент (бакалавр) Школа № 11 '06 Тернополь, 1998–2006 (г) Уб

Место работы: тов САЮЗ Тернополь, с 2009 г. Конструктор

Родственники: Володя Мілян, Vitalya Minimal, Назар Стефінів, Маша Стефінів Володя Мілян, Vitalya Minimal, Назар Стефінів, Маша Стефінів

Вконтакте: vk.com/id22426570



Женёк Карпухин
Ульяновск

Образование: Школа № 75 Ульяновск

Вконтакте: vk.com/id22426571



Марина Назриева
14 мая
Вконтакте: vk.com/id22426572



Эльвира Деханд
Чимкент

Образование: ВУЗ МКТУ им. Яссави (филиал) '08 Экономики Экономики и права Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 16 '04 Мырзакент, 1993–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id22426574



Анастасия Еремеева
Вконтакте: vk.com/id22426575



Зарина Никодинова
Москва

11 января
Родственники: Арслан Джагрунов, Sanal Dzhagrunov, Джангар Сангаджи-Горяев, Байирта Джагрунова, Булат Курмангазиев, Мансур Исекеев Арслан Джагрунов, Sanal Dzhagrunov, Джангар Сангаджи-Горяев, Байирта Джагрунова, Булат Курмангазиев, Мансур Исекеев Никодинов Аюш, 1 год

Родной город: Элиста

Вконтакте: vk.com/id22426576



Алексей Комаров
Воркута

10 мая 1981
Образование: Школа № 15 '97 Воркута, 1988–1997 (б)

Родственники: Мстислав Букин Мстислав Букин

Родной город: воркута

Вконтакте: vk.com/id22426578