Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Илья Курто
Вконтакте: vk.com/id23312690





Антон Комин
Бийск

25 июля
Образование: снежный десант "Сердце Сибири"

Место работы: всегда занет или работаю)))но найду время погулять с ДРУЗЬЯМИ!

Родственники: Андрюха Лукин, Виталий Лукин, Комин Кирилл, Андрей Зяблицкий Андрюха Лукин, Виталий Лукин, Комин Кирилл, Андрей Зяблицкий

Вконтакте: vk.com/id23312691



Даня Плохой
Вконтакте: vk.com/id23312692



Катюха Иванютина
Вконтакте: vk.com/id23312693



King Ali
Караганда

16 декабря 1986
Образование: ВУЗ КГМА (бывш. КГМИ) '10 Лечебного дела хирургия Вечернее отделение Студент (специалист)

Родной город: karagandha

Вконтакте: vk.com/id23312695



Ilyshqa Degtyarev
Вконтакте: vk.com/id23312696



Евгения Кувыкина
26 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id23312698



Светлана Якушкина
30 сентября
Вконтакте: vk.com/id23312699



Дарья Кольцова
Барнаул

9 ноября 1990
Образование: ВУЗ АлтГТУ им. Ползунова '14 Информационных технологий и бизнеса Международных экономических отношений Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '09 Рубцовск, 1998–2009 (в)

Место работы: КГУ ДЛО Юность Рубцовск, с 2009 г. Инструктор по физическому воспитанию и спорту КГУ ДЛО "Юность" Рубцовск, с 2010 г. Методист по физвоспитанию

Родственники: Андрей Созинов, Дмитрий Кольцов, Екатерина Кольцова Андрей Созинов, Дмитрий Кольцов, Екатерина Кольцова

Родной город: Рубцовск

Вконтакте: vk.com/id23312700



Эрика Рюдергорд
26 апреля 1985
Вконтакте: vk.com/id23312701



Кирилл Матвеев
Вконтакте: vk.com/id23312702



Александр Орлов
Вконтакте: vk.com/id23312703



Георгий ?ласенко
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ НОУ СПбГИ Школа № 77 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id23312704



Maks Lazebnii
Вконтакте: vk.com/id23312705



Валерия Ражева
26 ноября 1975
Вконтакте: vk.com/id23312706



Виталик Архипов
5 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id23312709



Ирина Кутырёва
Березовский

4 июня
Образование: ddddddddddddddddddddddddddddddd

Место работы: Школа № 33 Березовский, 1993–2003 Школа искусств № 1 '99 Березовский, 1994–1999 (а) Фортепиано

Родной город: Берёзовский

Вконтакте: vk.com/id23312710



Рамик Аветисян
Одесса

15 августа
Образование: ВУЗ ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова '13 Геолого-географический Географии Украины Дневное отделение Абитуриент Школа № 100 '13 Одесса, 2000–2013 (в) отличник Школа № 100 '13 Одесса, 2000–2013 (в) отличник Школа № 100 '12 Одесса, 1999–2012 (в) ОТЛИЧник Школа № 55 '14 Севастополь, с 2008 г. (г) Отличник

Место работы: Школа 100 Одесса Учиник Школа 100 Одесса Учиник Море Одесса моряк дома Одесса у.........к школа Одесса, 1991–2008 учиться

Родной город: Одесса!

Вконтакте: vk.com/id23312711



Виктория Базовая
4 мая
Вконтакте: vk.com/id23312712



Роман Самохвалов
Вконтакте: vk.com/id23312713



Аня Ерёмина
Вконтакте: vk.com/id23312714



Алина Коробейникова
Новосибирск

9 мая
Родственники: Анна Мкртчян, Анастасия Щапова, Анастасия Фоменко, Анастасия Кочкина, Карен Мкртчян, Виталий Ищенко Анна Мкртчян, Анастасия Щапова, Анастасия Фоменко, Анастасия Кочкина, Карен Мкртчян, Виталий Ищенко

Вконтакте: vk.com/id23312716



Diller From-First-To-Last
Вконтакте: vk.com/id23312717



Наталья Ловин
Вконтакте: vk.com/id23312718



Ded Пожуй
Чернигов

Родственники: Дмитрий Антонов, Артём Шкут, Анастасия Майстат, Анастасия Ледяева, Юлія Горбань, Инна Нароха, Руслан Комлик, Самир Фараджов Дмитрий Антонов, Артём Шкут, Анастасия Майстат, Анастасия Ледяева, Юлія Горбань, Инна Нароха, Руслан Комлик, Самир Фараджов

Вконтакте: vk.com/id23312720



Александр Власов
Вконтакте: vk.com/id23312721



Денис Слизов
Вконтакте: vk.com/id23312722



Tertert Tert
Москва

22 декабря 1979
Образование: ВУЗ МИГиКУ (представительство)

Родной город: retert

Вконтакте: vk.com/id23312725



Елизавета Бубубубу
Челябинск

Образование: ВУЗ МПСИ (ЧФ) Школа-интернат № 2 Челябинск

Вконтакте: vk.com/id23312726



Алена Владимирова
Вконтакте: vk.com/id23312727



Илья Евгеничъ
Вконтакте: vk.com/id23312730



Влад Герман
Днепропетровск

Образование: Школа № 121 '12 Днепропетровск, 2000–2012 (а)

Вконтакте: vk.com/id23312732



Анастасия Плакидина
Екатеринбург

23 сентября
Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ) '09 Заочное отделение

Вконтакте: vk.com/id23312734



N. Fokin
Вконтакте: vk.com/id23312736



Лена Куташова
Донецк

5 января 1985
Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '09 Экономики и менеджмента Экономики предприятия Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 61 '02 Донецк, 1992–2002

Вконтакте: vk.com/id23312737



Татьяна Дербеда
24 января
Вконтакте: vk.com/id23312739



Юрок Петрухин
9 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id23312740



Romann Bychkov
29 января
Вконтакте: vk.com/id23312741



Лёха Коршунов
Москва

28 мая
Образование: Школа № 1 '14 Москва, 2004–2014 (а)

Родственники: Frank Lampard Frank Lampard

Вконтакте: vk.com/id23312747



Настя Анисимова
Вконтакте: vk.com/id23312748



артур sha..off
Вконтакте: vk.com/id23311250



Ибрагим Аль-Дагестани
Махачкала

27 ноября 1984
Образование: ВУЗ АА Юриспруденция Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 26 '01 Махачкала, 1991–2001 (г)

Место работы: МКА-1 Махачкала, с 2008 г. помощник адвоката

Вконтакте: vk.com/id23311251



Ирина Жиглей
Вконтакте: vk.com/id23311252



Егорка Малыш
Москва

4 марта 1991
Образование: Школа № 1233 '98 Москва, 2000–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id23311254



Лилия Камиланова
Вконтакте: vk.com/id23311256



Donatus Herre
Вконтакте: vk.com/id23311258



Наталья Брагина
Вконтакте: vk.com/id23311259



Катрин Мясникова
3 сентября
Вконтакте: vk.com/id23311261



Ингушка Ингушка
Вконтакте: vk.com/id23311263



ле минь ха
Киев

17 октября 1984
Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) '06 Международной экономики и менеджмента Международной торговли Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 88 '01 Киев, 1998–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id23311264



Артём Снегирёв
Рубцовск

26 февраля 1985
Образование: ВУЗ РИИ (филиал АлтГТУ им. Ползунова) '10 Электротехнический Электроэнергетики Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 2 '00 Рубцовск, 1992–2000 (а) Техникум Сельскохозяйственный (РСХТ) '04 Рубцовск, 2000–2004 Электрик

Место работы: ПМРЭПМ Рубцовск, с 2007 г. Машинист АвтоВаз Тольятти, 2005–2007 Электромонтёр Сантехника "АКВА" Рубцовск, 2004–2005 Все подряд

Вконтакте: vk.com/id23311266



Алексей Дущенко
30 июля 1984
Вконтакте: vk.com/id23311268



Ирина Рябинова
Ульяновск

31 марта
Место работы: есть Ульяновск, с 1955 г. есть

Вконтакте: vk.com/id23311269



Гриша Дробышев
3 мая
Вконтакте: vk.com/id23311272



Дмитрий Величко
14 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id23311273



Сусана Эмирова
22 мая 1992
Вконтакте: vk.com/id23311275



Михаил Белошапкин
Вконтакте: vk.com/id23311277



Юлия Трясоумова
Волжский

15 октября
Образование: ВУЗ ВГИ (ф) ВолГУ '05 Юридический Гражданского права и процесса Заочное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 1 '99 Волжский, с 1993 г. (ю)

Родной город: Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id23311278



M. Makayi
Москва

3 августа 1987
Родной город: Bronx-сша

Вконтакте: vk.com/id23311280



Жека Malyshev
Вконтакте: vk.com/id23311281



Дамир Габдрахманов
2 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id23311282



Мария Небаба
23 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id23311283



Василий Богданов
Вконтакте: vk.com/id23311285



Наташа Рысина
Донецк

30 марта
Образование: ВУЗ ДГИЗФВиС Олимпийского и профессионального спорта Спорта Дневное отделение

Место работы: БК ДОНБАСС Донецк

Родственники: Анна Кириенко, Оксана Рысина, Татьяна Мартын, Алена Костюкович, Дима Мартын Анна Кириенко, Оксана Рысина, Татьяна Мартын, Алена Костюкович, Дима Мартын

Родной город: Донецк.:*

Вконтакте: vk.com/id23311286



Лена Щербакова
Жуковский

19 февраля 1980
Образование: ВУЗ МГУКИ (филиал) '02 Менеджмента и социально-информационных технологий Менеджмента и экономики Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа 10 (с углубленным изучением отдельных предметов) '97 Жуковский, 1986–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id23311288



Олеся Черненко
Новосибирск

11 января 1988
Образование: Школа № 2 '08 Новосибирск, 1998–2006 (а)

Родной город: нсо Краснозёрский район

Вконтакте: vk.com/id23311289



Анастасия Коровина
Вконтакте: vk.com/id23311290



Артур Баннов
5 мая
Вконтакте: vk.com/id23311291



Мария Артюшенко
Вконтакте: vk.com/id23311292



Андрей Сычёв
23 декабря 1965
Вконтакте: vk.com/id23311294



Елена Оксенич
Киев

30 апреля
Образование: ВУЗ КНЛУ (бывш. КГПИИЯ) Переводчиков Выпускница (специалист) Школа № 200 Киев

Место работы: DSF Logistics Киев, с 2012 г. администратор ДУПы %)

Вконтакте: vk.com/id23311295



Наталья Юдина
Пермь

1 июля
Вконтакте: vk.com/id23311298



Нигина Хамидова
Самарканд

Образование: ВУЗ СамИЭС (СамИСИ, бывш. СамКИ) '05 Экономики и менеджмента Экономики Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 63 '00 Самарканд, 1990–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id23311299



Тимур Ахатов
25 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id23311300



Leyli Axundova
Баку

3 февраля 1983
Образование: ВУЗ АУЯ '05 Английского языка Английского языка Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Azerbaycan

Вконтакте: vk.com/id23311301



Михаил Тимошенко
14 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id23311302



Таня Пинчук (Соломка)
9 августа 1965
Вконтакте: vk.com/id23311303



Глеб Собалевский
Вконтакте: vk.com/id23311304



Димка Зимник
29 июля
Вконтакте: vk.com/id23311306



Анна Глоба
Верхнеднепровск

26 марта 1992
Образование: ВУЗ СПИ '14 Лингвистический Иностранных языков Дневное отделение Абитуриентка Школа № 2 '09 Верхнеднепровск, 1999–2009 (б)

Родной город: Верхнеднепровск\Кировоград

Вконтакте: vk.com/id23311307



Елена Гармаш
23 ноября 1988
Образование: ВУЗ ХУУП (бывш. ХИРУП) '10 Юридический Уголовного права и процесса Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 8 '05 Киев, 1999–2003 (а) Лицей № 17 '05 Хмельницкий, 2003–2005 (б)

Родственники: Елена Андрущак, Алёна Бакуменко Елена Андрущак, Алёна Бакуменко

Родной город: Киев, Хмельницкий, Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id23311309



Аня Данильченко
Керчь

24 апреля
Образование: ВУЗ ХНТУ (КФ) '08 Экономический Менеджмента и маркетинга Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 15 '04 Керчь, 1994–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id23311310



Алёна Фёдорова
Днепропетровск

28 августа 1968
Образование: ВУЗ ДНУЖТ (бывш. ДИИТ) '94 Механический Дневное отделение Школа Теоретический им. Н. В. Гоголя (бывш. шк. 8) '85 Бессарабка, 1975–1985 (б)

Вконтакте: vk.com/id23311312



Sergio Tsymbalo
Вконтакте: vk.com/id23311313



Лиза Миллер
Вконтакте: vk.com/id23311314



Иринка Навозный жук
Бор

2 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id23311316



Всеволод Михайлович
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГПУ '02 Иностранных языков Английского языка Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ВАВТ '05 Международный коммерческий (МКФ) Менеджмент и маркетинг Вечернее отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id23311317



Lerchik Philiponenko
Донецк

26 июля 1992
Образование: Лицей № 1 '09 Донецк, 1999–2009 (т)

Родной город: Торез

Вконтакте: vk.com/id23311318



Дарья Корф
Вконтакте: vk.com/id23311319



Лариса Плахотина
Киев

13 ноября
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '08 економика предприятия економика предпроиятия Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 1 '87 Украинка, 1977–1987 (в)

Родной город: Украинка

Вконтакте: vk.com/id23311320



Евгения Михайловна
27 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id23311322



Настенька Bad-Girl
Вконтакте: vk.com/id23311324



Марина Белоногова
Вконтакте: vk.com/id23311325



Даша Шевнева
27 апреля
Вконтакте: vk.com/id23311326



Татьяна Пилипчук
Вконтакте: vk.com/id23311330



Вера Иванова
Новокуйбышевск

14 декабря 1984
Образование: Школа № 16 '02 Новокуйбышевск, 1991–2002 (б) Гуманитарный Колледж Гуманитарно-технологический (НГГТК) '05 Новокуйбышевск, 2002–2005 Техник технолог общественного питания

Место работы: к/б Урга Новокуйбышевск, 2005–2009 Повар КРЦ"Планета" Новокуйбышевск, 2009–2009 Повар

Родственники: Елена Никитаева Елена Никитаева Анастасия, 2 года

Вконтакте: vk.com/id23311331



Анна Репренцева
30 июля 1979
Вконтакте: vk.com/id23311333



Саша Фёдоров
Вконтакте: vk.com/id23311342



Майя Пчёлка
Вконтакте: vk.com/id23311343



Dmitryi Blagushka
Вконтакте: vk.com/id23311346



Анечка Корниенко
Вконтакте: vk.com/id23311347



Надя Смоленчук
Вконтакте: vk.com/id23311348



Юлия Гречушкина
Вконтакте: vk.com/id23311349



Лесик Пуфыстая=)))
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id23311352



Екатерина Ковалёва
27 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id23311354



Кристина Жирова
21 января
Вконтакте: vk.com/id23311355



Юля Мезенцева
Москва

11 мая 1983
Образование: Школа № 7 '98 Киреевск, 1989–1998 (в) Проф. училище № 27 '01 Киреевск, 1998–2001 повар Колледж Профессионально-педагогический (ТГППК) '03 Тула, 2001–2003 техник-технолог

Место работы: КАФЕ метро Москва, 2009–2010 повар piccolo diabolo Москва, с 2010 г. админ

Родственники: Надежда Соловьева, Елена Гостева Надежда Соловьева, Елена Гостева

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id23311356



Иван Баженов
Вконтакте: vk.com/id23311357



Стас Киборг
Вконтакте: vk.com/id23311359



Владимир Волганов
3 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id23311360



Дмитрий Серёгин
19 декабря 1992
Родственники: Диана Фомина Диана Фомина

Родной город: Пудож

Вконтакте: vk.com/id23311362



Аня Изотова
Вконтакте: vk.com/id23311363



Вацв Всывс
Вконтакте: vk.com/id23311364



Елена Гладкая
Днепропетровск

28 апреля 1973
Образование: Техникум Энергостроительный (ПЭСТ) '92 Днепропетровск, 1988–1992 (с)

Место работы: ООО фирма "Кодаки" Днепропетровск, 2001–2005 товаровед

Вконтакте: vk.com/id23311365



Василий Бекшенев
25 октября
Вконтакте: vk.com/id23311367



Andrey Lebyodkin
Хабаровск

26 февраля 1961
Образование: Школа № 70 '78 Облучье, 1976–1978 (б) Школа № 1 '76 Облучье, 1968–1976 (б)

Родной город: облучье

Вконтакте: vk.com/id23311368



Alessa Dahanavar
Вконтакте: vk.com/id23311369



Максим Витвицкий
Родственники: Дмитрий Витвицкий Дмитрий Витвицкий

Вконтакте: vk.com/id23311370



The Chocolate
Вконтакте: vk.com/id23311371



Happy Girl
Вконтакте: vk.com/id23311372



Марина Владимировна
Вконтакте: vk.com/id23311373



Filia Copt
Вконтакте: vk.com/id23311375



Тимур Мартыненко
Вконтакте: vk.com/id23311376



Мадина Ауменова
16 сентября
Вконтакте: vk.com/id23311377



Оксана Малиш
Львов

7 сентября
Образование: ВУЗ ЛГУФК '00 Физического воспитания Теории и методики гимнастики Дневное отделение Выпускница (специалист)

Место работы: кое-где Львов, 1955–2009 кое-кто

Родной город: Івано-Франківськ

Вконтакте: vk.com/id23311378



Константин Крылов
Вконтакте: vk.com/id23311379



Лика Лика
Улан-Удэ

Образование: ВУЗ БГСХА '93 Экономический Экономики сельского хозяйства Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 45 Улан-Удэ

Родственники: Екатерина Ондар, Наташа Расторгуева, Настя--Надя Багулова Екатерина Ондар, Наташа Расторгуева, Настя--Надя Багулова

Вконтакте: vk.com/id23311380



Виталий Полещук
21 ноября 1997
Вконтакте: vk.com/id23311381



Миша Любонько
1 января
Вконтакте: vk.com/id23311383



Инна Левшина
Москва

Образование: Школа № 873 '88 Москва, 1980–1988 (в) Техникум

Родной город: Москвэээээ

Вконтакте: vk.com/id23311384



Мария Александровна
Вконтакте: vk.com/id23311385



Хадижат Хириева
Махачкала

27 марта 1987
Вконтакте: vk.com/id23311387



Денис Хильчевский
Киев

15 июня 1981
Образование: Школа 122 им. Боровиченко Киев

Вконтакте: vk.com/id23311389



Стас Белов
Вконтакте: vk.com/id23311390



Амане-Мне-Насрать На-Всех-Миса
Вконтакте: vk.com/id23311391



Вероника Исайкина
Вконтакте: vk.com/id23311392



Татьяна Вит
Вконтакте: vk.com/id23311395



Варвара Тереня
2 января 1991
Вконтакте: vk.com/id23311396



Евгений Тиунчик
Вконтакте: vk.com/id23311397



Анжела Томашевская
10 декабря 1973
Вконтакте: vk.com/id23311398



Евгений Заверткин
Вконтакте: vk.com/id23311399



Мерсида Акопян
18 января
Вконтакте: vk.com/id23311401



Юлия Лукинова
Самара

22 сентября 1973
Образование: ВУЗ СГПУ '95 Математики, физики и информатики Школа № 43 '90 Самара, 1984–1990 Школа № 215 Москва, 1980–1981 Школа № 141 Самара, 1981–1984

Родственники: Ирина Капитанова, Юрий Когалов, Виктор Боровский, Анастасия Терентьева Ирина Капитанова, Юрий Когалов, Виктор Боровский, Анастасия Терентьева

Вконтакте: vk.com/id23311405



Нина Арутюнян
Вконтакте: vk.com/id23311406



Дима Щуров
Вконтакте: vk.com/id23311408



Анжелик Чибирева
14 сентября
Вконтакте: vk.com/id23311409



Сергей Степанов
Уфа

4 марта
Образование: ВУЗ УГАТУ '09 Информатики и робототехники Автоматизированных систем управления Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 29 '04 Уфа, 1993–2004 (а) -

Место работы: АНК "Башнефть" Уфа, с 2008 г. Специалист ПТО

Вконтакте: vk.com/id23311411



Александр Больнов
8 апреля
Вконтакте: vk.com/id23311412



Митя Соломин
Москва

28 августа 1988
Образование: ВУЗ МосГУ '10 Экономики и управления Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 59 '05 Люберцы (б)

Родной город: люберцы

Вконтакте: vk.com/id23311413



Карина Нуриева
Вконтакте: vk.com/id23311414



Мария Резаева
Оренбург

27 апреля 1984
Образование: ВУЗ ОГПУ (бывш. ОГПИ им. Чкалова) '06 Иностранных языков Лингвистики и межкультурной коммуникации Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Матвеевская средняя '01 Матвеевка, 1990–2001 (а)

Место работы: Служба переводов Оренбург, 2006–2007 переводчик Хард Оренбург, 2007–2008 менеджер корпоративного отдела Weatherford Оренбург, с 2008 г. Координатор по логистике

Вконтакте: vk.com/id23311416



Алексей Гришин
3 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id23311417



Макс Андреев
Вконтакте: vk.com/id23311418



Танечка Лапочка
Вконтакте: vk.com/id23311419



Инна Фундаминская
Вконтакте: vk.com/id23311422



Вермишель Вермишель
Вконтакте: vk.com/id23311423



Виорика Браду
Москва

Вконтакте: vk.com/id23311427



Иринка Васильева
2 ноября
Вконтакте: vk.com/id23311428



Илья Карпицкий
Вконтакте: vk.com/id23311429



Антон Лыков
Вконтакте: vk.com/id23311430



Влад Корнеев
Вконтакте: vk.com/id23311431



Кирилл Галкин
Санкт-Петербург

6 апреля 1961
Образование: ВУЗ ВМИИ (бывш. ЛВВМИУ им.Ленина и ВВМИОЛУ им.Дзержинского) '83 Паросиловых и газотурбинных энергетических установок Газотурбинных энергетических установок Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 213 Санкт-Петербург, 1969–1976 Училище Нахимовское военно-морское (НВМУ) Санкт-Петербург, 1976–1978

Родственники: Константин, 24 года

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id23311432



Мария Панфилова
им П.Осипенко

Вконтакте: vk.com/id23311434



Barbara Morozova
Вконтакте: vk.com/id23311435



Dasha Andreeva
Вконтакте: vk.com/id23311444



Андрей Ковалёв
Вконтакте: vk.com/id23311447



Bill Kaulitz
Вконтакте: vk.com/id23311448



Максим Рожков
Вконтакте: vk.com/id23311453



Руслан Никулин
Астрахань

Образование: Школа № 59 '04 Астрахань, 1996–2004 (б) Тракторист нах)

Вконтакте: vk.com/id23311454



Настя Горичева
Вконтакте: vk.com/id23311455



Юлия Кицунова
Вконтакте: vk.com/id23311456



Вадос Воронин
Новая Каховка

Образование: ВУЗ ПРИБОРКА '08 програмист!!! Дневное отделение Студент (специалист) Школа НКПК(бывший ЭМТ) '08 Новая Каховка, до 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id23311457



Андрій Стахів
Тернополь

18 февраля
Образование: ВУЗ ТНТУ им. Пулюя '09 Компьютерных технологий Компьютерно-интегрированных технологий Выпускник (магистр) Школа № 23 '99 Тернополь, 1990–1999 (г)

Место работы: тернопіль Тернополь, с 2006 г. Сервісний інженер

Вконтакте: vk.com/id23311458



Елена Чекунова
Королёв

10 марта 1993
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id23311459



Мария Савельева
Вконтакте: vk.com/id23311460



Danil Vanchugov
Вконтакте: vk.com/id23311462



Васька Лошкин
Родной город: Кимры

Вконтакте: vk.com/id23311463



Алексей Лысков
Вконтакте: vk.com/id23311464



Танюшка Волкова
Москва

11 сентября 1986
Место работы: "Мир" Великий Новгород, 2007–2008 Кассир-операционист

Вконтакте: vk.com/id23311466



Сергей Вовк
Вконтакте: vk.com/id23311469



Валерий Коробчук
Киев

26 февраля 1983
Образование: Школа № 277 Киев, 1990–2000

Место работы: АП №4 Киев, с 2003 г.

Родственники: Наталья Осадчая, Леся Ильченко, Зинулька Спасиченко, Мария Зайчук, Александр Баранец, Олег Марченко, Олег Марченко Наталья Осадчая, Леся Ильченко, Зинулька Спасиченко, Мария Зайчук, Александр Баранец, Олег Марченко, Олег Марченко

Вконтакте: vk.com/id23311471



Мария Самсонова
Вконтакте: vk.com/id23311473



Елизавета Сулина
Вконтакте: vk.com/id23311474



Дмитрий Нестеренко
Днепропетровск

14 октября 1994
Образование: Школа № 147 '12 Днепропетровск, 2000–2012 (а) СПЕЦ ПО ВЗРЫВОООПАСНЫМ ШТУКАМ

Место работы: Главный Банк Европы Днепропетровск, 2000–2000 Самый главный

Вконтакте: vk.com/id23311475



Оля Иванова
Вконтакте: vk.com/id23311477



Юлия Морозова
10 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id23311479



Ксения Константиновна
Вконтакте: vk.com/id23311481



Андрей Андреевич
17 июня 1993
Вконтакте: vk.com/id23311482



Антон Коротаев
Глазов

Родственники: Женя Коротаев, Алена Клефас, Мария Клефас, Ксения Лебедева Женя Коротаев, Алена Клефас, Мария Клефас, Ксения Лебедева

Вконтакте: vk.com/id23311483



Сергей Кущей
Омск

Вконтакте: vk.com/id23311484



Сергей Антропов
Вконтакте: vk.com/id23311485



Арина Мастёнова
Вконтакте: vk.com/id23311489



Майя Никуленкова
Вконтакте: vk.com/id23311490



Бахтиёр Эсоев
Бахчисарай

Образование: ВУЗ ХНАГХ (бывш. ХИИКС) Градостроительный Градостроительства Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 4 Бахчисарай

Родственники: Магомед Кадыров, Азиза Эсоева, Зарема Начмидинова, Аиша Мирзаева, Мухаммад-Али Мирзоев, Амир Аблаев, Имран Марленович Магомед Кадыров, Азиза Эсоева, Зарема Начмидинова, Аиша Мирзаева, Мухаммад-Али Мирзоев, Амир Аблаев, Имран Марленович

Родной город: Пенджикент

Вконтакте: vk.com/id23311491



Владимир Нисневич
8 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id23311493



Елена Кухтин
Вконтакте: vk.com/id23311494



Наличием Денег
Вконтакте: vk.com/id23311495



Brookelle Mckenzie
Вконтакте: vk.com/id23311496



Оксана Крутикова
Вконтакте: vk.com/id23311497



Таня Прокопович
Киев

5 сентября 1979
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '06 инженерно-физический Екология Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №4 '96 Вишневое, 1986–1996 (б) Школа №4 '96 Вишневое, 1986–1996 (б) Школа №4 '96 Вишневое, 1986–1996 (б) Школа №4 '96 Вишневое, 1986–1996 (б)

Родственники: Денис Прокопович

Родной город: Вишневое

Вконтакте: vk.com/id23311498



Илья Ромашов
Вконтакте: vk.com/id23311499



Димка Матроскин
Вконтакте: vk.com/id23310500



Сергей Погирницкий
Минск

30 марта 1991
Образование: ВУЗ БГАТУ Технического сервиса в АПК Ремонта тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин Дневное отделение Школа № 41 Минск, 1997–2007

Место работы: ОАО "МАЗ" Минск, 2012–2012 резчик металла на ножницах и прессах

Родственники: Танюха Погирницкая, Андрей Рубин Танюха Погирницкая, Андрей Рубин

Вконтакте: vk.com/id23310501



Олеся Мельникова
23 февраля
Вконтакте: vk.com/id23310502



Артём Басистый
Большой Камень

12 февраля 1994
Образование: Школа № 3 '12 Большой Камень, 2007–2012 (в)

Место работы: ДЮСШ Большой Камень, с 2006 г. Волейболист

Вконтакте: vk.com/id23310503



Del Del
Вконтакте: vk.com/id23310504



Serg Matyukhin
Вконтакте: vk.com/id23310505



Татьяна Харитонова
13 апреля
Вконтакте: vk.com/id23310510



Марина ?итрофанова
Вконтакте: vk.com/id23310511



Наталія Мулярчук
23 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id23310515



Людмила Жукова
Санкт-Петербург

26 декабря 1949
Образование: Школа № 270 '65 Санкт-Петербург, 1957–1965 (а) УЧЕНИЦА

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id23310516



Елена Колмакова
Вконтакте: vk.com/id23310517



Юля Хрисанова
16 января 1996
Вконтакте: vk.com/id23310518



Светочка Рудакова
Вконтакте: vk.com/id23310521



Просто Анютка
Вконтакте: vk.com/id23310522



Вячеслав Серёгин
27 декабря
Вконтакте: vk.com/id23310523



Марат Газизов
Вконтакте: vk.com/id23310524



Кирилл Бекин
Дмитров

Образование: Школа Рыбненская Рыбное, 2010–2012

Родственники: Даниил Бекин, Григорий Степанов, Егор Бекин Даниил Бекин, Григорий Степанов, Егор Бекин

Родной город: посёлок Рыбное

Вконтакте: vk.com/id23310525



Альберт Салахов
Вконтакте: vk.com/id23310527



Андрій Кучерепа
Каменка-Бугская

28 мая 1932
Образование: ВУЗ ЗОШ 1-3 ст. №1 '10 Дневное отделение Абитуриент Школа № 1 '10 Каменка-Бугская, 2000–2010 (а) футбол Школа № 1 '10 Каменка-Бугская, до 2010 г.

Родной город: Камянка-Бузька

Вконтакте: vk.com/id23310529



Дмитрий Чайкин
Вконтакте: vk.com/id23310534



Ксюфка Зайцева
Вконтакте: vk.com/id23310535



Trv Trofim
Вконтакте: vk.com/id23310542



kenny mk`kornik
Лянкяран

Образование: ВУЗ ЛГУ '12 Педогогический Дневное отделение Студент (специалист) Школа 2 '11 Зугдиди, 2003–2011 (4) 666666666666

Вконтакте: vk.com/id23310543



Kristinka Saltykova
Вконтакте: vk.com/id23310547



Igor Quale
Вконтакте: vk.com/id23310549



Александра Точилина
Вконтакте: vk.com/id23310551



Никита Егупов
Белицкое

Образование: ВУЗ Донецкий экономический техникум '14 товароведение іріпрірві Дневное отделение Кандидат наук Школа №9 '10 Белицкое, 2000–2010 (б)

Вконтакте: vk.com/id23310553



Анечка Елова
Москва

10 сентября 1992
Образование: Школа № 871 '10 Москва, 1999–2010 (б)

Место работы: Все станции метро Москва, 2007–2009 промоутер

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id23310554



Миша Астафьев
Санкт-Петербург

Образование: Гимназия № 498 '14 Санкт-Петербург, 2006–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id23310556



Нюта Ранетка
Вконтакте: vk.com/id23310560



Макс Булгаков
Вконтакте: vk.com/id23310562



Юлия Литвиненко
Вконтакте: vk.com/id23310563



Света Карданова
Черкесск

Образование: ВУЗ КЧГТА '12 Экономический Бухгалтерский учет Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '05 Черкесск, 1996–2005 (г)

Вконтакте: vk.com/id23310566



Михаил Лоза
Днепропетровск

14 февраля 1992
Образование: ВУЗ ДГИФКиС Олимпийского и профессионального спорта Дневное отделение Школа № 46 '09 Днепропетровск, 1999–2009 (в)

Родной город: Днепр

Вконтакте: vk.com/id23310568



Сергей Сердюк
Чернигов

20 сентября 1984
Образование: ВУЗ ЧГПУ им. Шевченко '10 Психолого-педагогический Социальной педагогики Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 24 Чернигов

Вконтакте: vk.com/id23310569



Антон Васин
Вконтакте: vk.com/id23310575



Света Rose
Вконтакте: vk.com/id23310576



Сева Мамедова
Вконтакте: vk.com/id23310577



Александр Долгих
Пермь

2 марта 1985
Образование: ВУЗ ПГТУ '07 Гуманитарный Дневное отделение Доктор наук Лицей 1 при ПГТУ '02 Пермь, 2000–2002 социология

Родственники: Светик Долгих, Виктория Светик Долгих, Виктория

Родной город: Владивосток

Вконтакте: vk.com/id23310580



Дарья Глухарева
Омск

Образование: Школа № 135 Омск, с 2006 г.

Вконтакте: vk.com/id23310582



Igor Komarov
Вконтакте: vk.com/id23310583



Александр Пономаренко
Вконтакте: vk.com/id23310584



Кирилл Крокодил
Вконтакте: vk.com/id23310585



Жанна Веснушка
Malaga

21 января
Образование: ВУЗ ТГУ им. Державина '06 Академия экономики и управления Государственного и муниципального управления Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 9 Тамбов Гимназия №4 г.Сморгонь '99 Сморгонь, 1988–1997 (б) хим-био

Родственники: Власова Инна Власова Инна

Родной город: нет

Вконтакте: vk.com/id23310586



Сергей Круглов
10 мая
Вконтакте: vk.com/id23310589



Mr Паша
Вконтакте: vk.com/id23310591



Саша Ванинский
Орёл

Вконтакте: vk.com/id23310592



Катя Чипурина
Вконтакте: vk.com/id23310593



Комп Намайне
Ижевск

Вконтакте: vk.com/id23310597



Дарья Сарматская
20 июля
Вконтакте: vk.com/id23310599



Денис Белый
14 октября
Вконтакте: vk.com/id23310600



Сергей Новиков
25 октября 1978
Родной город: Приволжск

Вконтакте: vk.com/id23310605



Анатолий Хорошев
Вконтакте: vk.com/id23310606



Таня Печкин
Калининград

15 января
Образование: Лицей № 18 '13 Калининград, 2008–2013 (1) Школа № 14 Калининград, 2004–2008

Вконтакте: vk.com/id23310607



Ярослав Васюшкин
Вконтакте: vk.com/id23310608



Nurik =)
Вконтакте: vk.com/id23310610



Танюшка Беленькая
17 ноября
Вконтакте: vk.com/id23310611



Irishca Rovan
Вконтакте: vk.com/id23310612



Сережа Милый
Вконтакте: vk.com/id23310614



Саша Коломиетц
Киев

Образование: Школа № 48 Киев, с 2005 г.

Вконтакте: vk.com/id23310616



Яночка Макарова
Мурманск

Образование: ВУЗ СПбГАВМ (бывш. ЛВИ) '01 Ветеринарной медицины Дневное отделение Выпускница (специалист) Колледж Влада Санкт-Петербург

Место работы: Малая Балканская 62/25 Санкт-Петербург, 2007–2009 Парикмахер 4 разряда Студия-фитнес "

Родственники: Татьяна Козлова, Елена Ивановская, Елена Гудкова, Илья Лысенков, Михаил Лысенков, Анна Вексман, Евгений Лысенков Татьяна Козлова, Елена Ивановская, Елена Гудкова, Илья Лысенков, Михаил Лысенков, Анна Вексман, Евгений Лысенков Жанна Пудова

Родной город: МУРМАНСК

Вконтакте: vk.com/id23310621



Екатерина Губенко
Белгород

26 июля
Образование: ВУЗ МГЮА (МФ) '07 Юриспруденция Криминологии, психологии и исполнительно-уголовного права Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 15 '02 Магадан, 1992–2002 (а) бандитка

Место работы: "Центр права и недвижимости" Белгород, с 2009 г. руководитель-юрист

Родной город: Магадан

Вконтакте: vk.com/id23310625



Бодя Лисенко
Вконтакте: vk.com/id23310627



Henning Augusto
Koln

1 мая 1989
Образование: ВУЗ Uni Koln Wirtschafts- und Sozialwissenschaftliche Fakultat Betriebswirtschaftslehre Школа Genoveva-Gymnasium '09 Koln, 2000–2009

Родной город: Cologne

Вконтакте: vk.com/id23310628



Анастасия Отто
Омск

13 апреля 1992
Образование: Школа № 145 '12 Омск, с 1999 г. (в) Колледж Химико-механический (ОХМК) Омск, с 2009 г.

Родной город: омск

Вконтакте: vk.com/id23310629



Ирина Попова
Вконтакте: vk.com/id23310630



Сергій Полодюк
Вконтакте: vk.com/id23310632



Анна Даневич
8 марта
Вконтакте: vk.com/id23310634



Diana Shevchenko
Вконтакте: vk.com/id23310638



Гульфина Сагдиева
Вконтакте: vk.com/id23310640



Юра Красногурський
14 января
Вконтакте: vk.com/id23310641



Николай Лашманов
19 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id23310642



Екатерина Койкова
Вконтакте: vk.com/id23310644



Илюша Сомусев
Запорожье

31 мая
Образование: ВУЗ ЗНТУ (бывш. ЗГТУ) Гуманитарный Иностранных языков Дневное отделение Гимназия № 71 Запорожье, с 2005 г.

Вконтакте: vk.com/id23310645



Denis Danilov
30 мая
Вконтакте: vk.com/id23310646



Людмила Хряпина
26 сентября
Вконтакте: vk.com/id23310647



Вован Михайлов
Вконтакте: vk.com/id23310648



Алексей Лапшин
Вконтакте: vk.com/id23310650



Вова Лушников
Нежин

Образование: ВУЗ НГУ им. Гоголя '06 Историко-юридический Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ЧГИЭУ (ЧДІЕіУ) '08 Финансово-экономический Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 5 Нежин, до 2001 г.

Родственники: Кирилл, 4 года

Родной город: нежин

Вконтакте: vk.com/id23310651



Дима Сушков
19 августа
Вконтакте: vk.com/id23310652



Я-Твой-Личный Сорт-Героина
Минск

13 июня
Образование: ВУЗ БГУ '15 Международных отношений Восточных языков Дневное отделение Школа №1 '11 Заславль, с 1999 г. (а)

Родной город: варшава

Вконтакте: vk.com/id23310655



Алиночка Хайруллина
Вконтакте: vk.com/id23310656



Амгалан Доржиев
Вконтакте: vk.com/id23310657



Александр Малышев
Вконтакте: vk.com/id23310659



Рита Ильченко
8 мая 1983
Образование: ВУЗ МИГКУ Гимназия № 3 '01 Екатеринбург, 1990–2001 (а)

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id23310661



Виталий Иванов
Вконтакте: vk.com/id23310665



Ришат Аглиулов
5 июня 1997
Вконтакте: vk.com/id23310667



Rrr Rrr
Вконтакте: vk.com/id23310668



Юра Козлов
Вконтакте: vk.com/id23310670



Влад Rawr
Вконтакте: vk.com/id23310671



Андрей Знамен
6 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id23310674



Hal Foster
Chapel Hill

Образование: ВУЗ University of North Carolina at Chapel Hill '98 College of Arts and Sciences Journalism Дневное отделение Доктор наук

Место работы: KIMEP Алматы, с 2006 г. Professor

Вконтакте: vk.com/id23310676



Асема Нуркина
Вконтакте: vk.com/id23310677



Елена Кораблина
Вконтакте: vk.com/id23310678



Жека Попович
2 июня 1995
Вконтакте: vk.com/id23310680



Аделя Шакирова
Вконтакте: vk.com/id23310682



Светлана Климова
Вконтакте: vk.com/id23310684



Иван Шевцов
Казань

Образование: ВУЗ ВГАВТ (КФ) '08 Кораблестроение Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 1 '03 Казань, 1993–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id23310686



Мариша Лагуткина
2 марта
Вконтакте: vk.com/id23310688



Дамир Губайдуллин
Вконтакте: vk.com/id23310691



Галина Поддубная
Вконтакте: vk.com/id23310692



Виктория Зайченко
7 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id23310693



Павел Бибиков
Вконтакте: vk.com/id23310695



Игорь Шершаков
Вконтакте: vk.com/id23310697



Антонина Винницкая
Вконтакте: vk.com/id23310698



Иван Бондарь
Вконтакте: vk.com/id23310699



Ольга Шатковская
Белая Церковь

Образование: ВУЗ ХГАУ '96 Гидромелиоративный Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Херсон

Вконтакте: vk.com/id23310700



Алина Козьмина
24 октября 1983
Вконтакте: vk.com/id23310702



Linda Shevchenko
Sorico

29 декабря 1972
Образование: Школа № 4 '88 Конотоп, 1980–1988 (а) Школа № 9 '90 Конотоп, 1988–1990 Техникум Коммерческий (СКТ) '94 Сумы, 1991–1994 Технолог общественного питания

Место работы: Агенство по недвижимости Piantedo, с 2006 г. Impiegata

Родной город: Конотоп

Вконтакте: vk.com/id23310709



Liza Buhmareva
Вконтакте: vk.com/id23310710



Алена Смазнова
Санкт-Петербург

16 мая
Место работы: Поликлиника №66 Санкт-Петербург, с 1990 г. Рентген-лаборант

Родной город: Пушкин

Вконтакте: vk.com/id23310712



Света Пахомова
Москва

27 ноября 1997
Образование: Школа № 225 '16 Москва, 2004–2016 (а)

Родной город: Заречный

Вконтакте: vk.com/id23310713



Наталья Татаринова
Петрозаводск

16 марта 1972
Образование: ВУЗ ПетрГУ '96 Медицинский Лечебное дело Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '89 Мончегорск, 1979–1989 (б)

Место работы: терапевтическое отделение МЦГБ Мончегорск, 1996–2003 врач рентгенологическое отделение МЦГБ Мончегорск, 2003–2008 врач

Родной город: Мончегорск

Вконтакте: vk.com/id23310716



Анна Шелехина
Вконтакте: vk.com/id23310717



Дима Сопин
Вконтакте: vk.com/id23310718



Настёна Ковалькова
Образование: Худ. школа №1 '12 Краснодар, 2002–2012 (а)

Родной город: На деревне у бабушки!

Вконтакте: vk.com/id23310719



Вадим Петренко
Вконтакте: vk.com/id23310721



Катя Бережнева
Днепропетровск

Образование: Школа № 142 '14 Днепропетровск, 2002–2014 (7)

Вконтакте: vk.com/id23310722



Анна Фомина
17 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id23310723



Андрей Медведев
Воркута

Образование: ВУЗ СыктГУ (ВФ) '05 Юридический Уголовного права Заочное отделение Школа № 85 Воркута, до 1989 г.

Вконтакте: vk.com/id23310726



Наташа Суханова
Ижевск

28 февраля 1990
Образование: ВУЗ УдГУ (ВФ) '12 Финансы и кредит Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 10 '07 Воткинск

Место работы: филиал ОАО "УРАЛСИБ"

Родственники: Юля Петухова, Лиза Кожевникова Юля Петухова, Лиза Кожевникова Екатерина Александровна, 5 месяцев

Родной город: Воткинск

Вконтакте: vk.com/id23310727



Инга Надибаидзе
Вконтакте: vk.com/id23310729



Наталья Никифорова
Актобе

Образование: ВУЗ КРМУ (бывш. НУР) Юриспруденция Заочное отделение Абитуриентка Гимназия № 9 '02 Актобе, 1993–2002 (в)

Вконтакте: vk.com/id23310730



Дмитрий Григорьев
Вконтакте: vk.com/id23310732



Татьяна Такмакова
Вконтакте: vk.com/id23310736



Олег Любаев
Вконтакте: vk.com/id23310738



Андрей Николаенко
Запорожье

13 июля
Образование: Школа № 92 '03 Запорожье, 1991–2003 (г)

Вконтакте: vk.com/id23310739



Dima Koladenko
Чернигов

2 марта 1994
Образование: ____________ ________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$____________ ________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____________ ___________$$$_________$$$_________________ __________$$$___________$$$________________ _________$$$$$_________$$$$$_______________ ________$$$$$$$_______$$$$$$$____________,

Место работы: ВУЗ КСУ (ЧФ) '14 Экономики Менеджмента Дневное отделение Доктор наук Школа № 3 '12 Чернигов, 2000–2012 (ж) Reyketer

Вконтакте: vk.com/id23310741



Юра Колесник
Вконтакте: vk.com/id23310742



Михаил Достовалов
Вконтакте: vk.com/id23310743



Евгения Зборщик
Чернигов

Образование: ВУЗ ЧГТУ '07 Менеджмента и предпринимательства Менеджмента Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа ПСОШ '01 Перелюб, 1991–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id23310744



Руслан Каплин
Кемерово

2 мая 1990
Родственники: Егор Борисов, Сашка Кононов, Алексей Борисов, Владимир Зураев Егор Борисов, Сашка Кононов, Алексей Борисов, Владимир Зураев

Вконтакте: vk.com/id23310745



Дмитрий Славолюбов
Вконтакте: vk.com/id23310747



Саня Макаров
Вконтакте: vk.com/id23310748



Андрей Акимов
16 января
Вконтакте: vk.com/id23310749



Олеся Хорина
13 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id23310252



Олег Гатауллин
Вконтакте: vk.com/id23310253



Олеся Доровских
Комсомольск-на-Амуре

22 июня
Родной город: Комсомольск

Вконтакте: vk.com/id23310254



Леонид Ачкинази
Беэр Шева

26 ноября 1992
Образование: Школа ?????? ?????????? (Technology College) Беэр-Шева, с 2007 г.

Родной город: Симферополь

Вконтакте: vk.com/id23310255



Soul Eater
Вконтакте: vk.com/id23310256



Алёна Кордонец
2 ноября
Вконтакте: vk.com/id23310259



Вика Рунг
Вконтакте: vk.com/id23310260



Санёк Кошелев
Вконтакте: vk.com/id23310261



Маша Мантуликова
Вконтакте: vk.com/id23310263



Руслан Гаврилюк
Вконтакте: vk.com/id23310264



Юный Росток
Ижевск

Вконтакте: vk.com/id23310265



Андрей Шустрый
5 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id23310266



Филипп Колобов
Артемовский

Образование: Школа № 56 '12 Артемовский, 2000–2012 (б)

Вконтакте: vk.com/id23310267



Ильнур Сулейманов
Вконтакте: vk.com/id23310269



Александр Шароватов
Москва

14 сентября 1965
Образование: Школа № 10 '82 Петропавловск-Камчатский, 1972–1982 (в)

Родственники: Анатолий Шароватов

Вконтакте: vk.com/id23310271



Виктория Соколова
Вконтакте: vk.com/id23310273



Nik Чернов
Вконтакте: vk.com/id23310274



Валентина Звонова
Пермь

21 февраля
Место работы: боюсь не хватит места, если все перечислить Пермь

Родственники: Мария Ефремова Мария Ефремова Дарья, 3 годаАлексей Звонов

Вконтакте: vk.com/id23310277



Екатерина Игнатова
Брянск

22 октября 1988
Образование: ВУЗ БГУ '11 естественно-географический биология Дневное отделение Студентка (специалист)

Родной город: пос. Гобики

Вконтакте: vk.com/id23310278



Василий Дяченко
Вконтакте: vk.com/id23310281



Игорь Бойко
Вконтакте: vk.com/id23310282



Евгений Холодов
26 января 1990
Вконтакте: vk.com/id23310283



Алексей Михайленко
Вконтакте: vk.com/id23310287



Tim Treicer
Санкт-Петербург

15 июля 1995
Вконтакте: vk.com/id23310295



Павел Кириленко
31 июля
Вконтакте: vk.com/id23310296



Стас Норенко
Чебоксары

2 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id23310297



Lin Ping
Вконтакте: vk.com/id23310298



Валерия Стрюкова
Вконтакте: vk.com/id23310299



Эдуард Деревянский
13 апреля 1970
Образование: ВУЗ ПУПКУ (бывш. ПКИ) '97 Экономики и менеджмента Управления персоналом и экономики труда Заочное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Черновцы

Вконтакте: vk.com/id23310302



Дмитрий Лучко
Днепропетровск

12 декабря 1988
Родной город: Днепр

Вконтакте: vk.com/id23310303



Наташа Самсядюк
20 марта
Вконтакте: vk.com/id23310304



Илья Рогожников
Вконтакте: vk.com/id23310305



Про Янен
Вконтакте: vk.com/id23310308



Павел Волков
Вконтакте: vk.com/id23310309



Серега Нестеренко
Вконтакте: vk.com/id23310310



Анастасия Дубина
Димитров

4 июля 1990
Образование: ВУЗ УСЗ '13 Экономический Учет и Аудит Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 8 '07 Димитров, 1997–2007 (а) физико-математический

Место работы: Greenlife Димитров, 2008–2009 Технолог

Родственники: Артем Борисенко Артем Борисенко Глеб, 1 год

Вконтакте: vk.com/id23310314



Христічк@ Філь
Тернополь

7 января 1990
Образование: ВУЗ ТКИ '09 Коммерческая деятельность и экономика предприятия Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 28 '07 Тернополь, 1997–2007 (а)

Место работы: ?????????? Тернополь ??????????

Родной город: Тернопіль

Вконтакте: vk.com/id23310315



Виталий Хохлов
6 мая
Вконтакте: vk.com/id23310316



Леха Шарков
Орск

17 января 1990
Образование: Школа № 11 '05 Орск, 1997–2005 (б)

Родственники: Владислав Родин Владислав Родин

Вконтакте: vk.com/id23310317



Andrew Acheysov
12 октября 1993
Вконтакте: vk.com/id23310318



Татьяна Гнускова
Вконтакте: vk.com/id23310320



Ленуська Красотулька
Долинская

23 июня
Образование: Школа № 4 '10 Долинская, 2000–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id23310322



Артём Вознюк
Томск

13 декабря
Образование: Лицей №9 '12 Юрга, 2008–2012 (б) Музыкальная школа №18 '10 Юрга, 2005–2010 Школа № 6 '12 Юрга, 2000–2007 (а) Гимназия № 4 '12 Юрга, 2007–2008 (б)

Родственники: Роман Вознюк Роман Вознюк

Родной город: Юрга

Вконтакте: vk.com/id23310323



Айрат Заляев
Вконтакте: vk.com/id23310324



Влад Шуваров
Кривой Рог

15 марта 1968
Образование: Школа № 59 '83 Кривой Рог, 1976–1983 (в) ПТУ № 44 '86 Кривой Рог, 1983–1986 Электрослесарь КИП и А

Место работы: ИнГОК Кривой Рог, с 1989 г. эл.слесарь

Родственники: Валюша, 22 года

Родной город: Ингулец

Вконтакте: vk.com/id23310325



Yulia Sheiman
Вконтакте: vk.com/id23310326



Михаил Корнюшин
30 ноября
Вконтакте: vk.com/id23310328



Алексей Федаев
16 октября 1996
Вконтакте: vk.com/id23310331



Екаиерина Сычева
Вконтакте: vk.com/id23310332



Андрюха Shubin
Вконтакте: vk.com/id23310333



Надежда Жмурина
Вконтакте: vk.com/id23310334



Илона Обутова
Вконтакте: vk.com/id23310338



Эльвира Симонова
Пермь

Образование: Школа № 117 Челябинск

Вконтакте: vk.com/id23310339



Анютка Баринцева
Ижевск

25 ноября
Вконтакте: vk.com/id23310343



Гульназ Байшева
Вконтакте: vk.com/id23310345



Ben Couch
London

22 января
Вконтакте: vk.com/id23310346



Дарья Кадыш
31 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id23310347



Екатерина Кулагина
Вконтакте: vk.com/id23310348



Раиля Скрябина
4 февраля
Вконтакте: vk.com/id23310350



Ирина Солдатенко
Москва

Вконтакте: vk.com/id23310351



Александр Победённый
Зерноград

2 июля
Образование: ВУЗ АЧГАА '02 Энергетический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №1 '90 Ейск, 1986–1990 (в) Школа № 5 '94 Ейск, 1990–1994 (в) Техникум Ейский '99 Ейск, 1994–1999

Родной город: Прага

Вконтакте: vk.com/id23310354



Екатерина Романчева
24 марта
Вконтакте: vk.com/id23310355



Наталья Рожкова
Вконтакте: vk.com/id23310357



Оля Карпухина
Москва

6 апреля
Родственники: Альоша Пилипака, Алексей Голубев, Тетяна Луцик, Катя Луцик Альоша Пилипака, Алексей Голубев, Тетяна Луцик, Катя Луцик

Вконтакте: vk.com/id23310358



Женечка Скворцова
12 августа
Вконтакте: vk.com/id23310359



Виктор Муфрапов
Вконтакте: vk.com/id23310360



Анжелика Литвинова
Москва

Образование: ВУЗ Школа-студия МХАТ Продюсерский Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id23310362



Елена Березюк
Смирных

Образование: Школа Смирныховская средняя школа '99 Смирных, 1988–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id23310363



Светлана Наумова
Омск

9 апреля
Образование: Лицей № 137 '05 Омск, 1995–2003 Колледж Торговли, экономики и сервиса (ОГКТЭиС) '06 Омск, 2003–2006 Продавец

Родственники: Сыночка, 6 летДаниил Поздняков

Вконтакте: vk.com/id23310364



Света Афанасьева
Симферополь

Образование: ВУЗ КАТУ (ЮФ НАУ) '09 Технологии производства, хранения и переработки продукции плодоовощеводства и виноградарства Технологии производства, хранения и переработки продукции плодоводства Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Сизовская '04 Сизовка, 1994–2004 (б)

Место работы: --- Симферополь, 2009–2010 ---

Родственники: Александр Добрынин, Лариса Овчинникова, Наталья Коновалова, Людмила Чивильдеева Александр Добрынин, Лариса Овчинникова, Наталья Коновалова, Людмила Чивильдеева Николай Афанасьев, 5 летРоман Афанасьев, 2 года

Родной город: Саки

Вконтакте: vk.com/id23310365



Мария Третьякова
Хабаровск

30 декабря 1980
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '04 Институт архитектуры и строительства Архитектура и урбанистика Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 33 '98 Хурмули, до 1998 г.

Место работы: Дальаэропроект Хабаровск, с 2004 г. нач. архи-сектора

Родственники: Дарья Владимировна Дарья Владимировна

Вконтакте: vk.com/id23310366



Настя Саломатина
Вконтакте: vk.com/id23310367



Сергей Михайлов
Москва

Родной город: Озёры

Вконтакте: vk.com/id23310369



Дима Макаров
Вконтакте: vk.com/id23310372



Марина Кржешевская
Вконтакте: vk.com/id23310374



Арсений Леванов
Чусовой

2 ноября 1986
Образование: ВУЗ ЛПК '07 Тех. Обслуживание ВТ технического обеспечения комп. систем Дневное отделение Школа Ляминская '04 Чусовой, 1994–2004 (б) Школа Лысьвенский политехнический колледж '07 Чусовой, до 2007 г.

Место работы: магазин "Арбат" Чусовой, 2007–2010 Продавец-Консультант магазин "Арбатика" Чусовой, с 2010 г. Старший Продавец ТМК "Арбат-Hormann" Чусовой, с 2011 г. Менеджер

Родственники: Валерия Валерия

Вконтакте: vk.com/id23310375



Чип Гик
Вконтакте: vk.com/id23310376



Fds Fds
Харьков

Образование: Школа № 110 Харьков, 1997–2004

Вконтакте: vk.com/id23310379



Максим Покровский
Владивосток

11 марта
Образование: Школа № 74 '04 Владивосток, 1993–2001 (д) Колледж Гуманитарно-Технический (ДГГТК) '03 Владивосток, 2000–2003 Юридическая

Родной город: Хабаровск

Вконтакте: vk.com/id23310380



Игорь Мушинский
Одесса

10 ноября 1987
Образование: ВУЗ ОГЭКУ (бывш. ОГМИ) '14 Экологический Экологического права Заочное отделение Студент (специалист) Лицей Liceul de Constructie a Masinilor (Машиностроительный) '06 Тирасполь, 2003–2006 Электромонтер Школа 9 Рыбница, 1993–2001 Школа № 21 '03 Батайск, 2001–2003 (в)

Родственники: Елизавета Мулер, Саша Мулер Елизавета Мулер, Саша Мулер

Родной город: Рыбница

Вконтакте: vk.com/id23310381



Ирина Алексеева
Самара

12 июня 1984
Родной город: самара

Вконтакте: vk.com/id23310383



Эльзара Байрамова
Вконтакте: vk.com/id23310385



Елизавета Петрова
Вконтакте: vk.com/id23310386



Павлик Ким
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id23310388



Альберт Ашуров
Вконтакте: vk.com/id23310390



Ксения Потехина
Хабаровск

27 июня 1988
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '11 Институт информационных технологий Дневное отделение Школа № 3 '05 Амурск, 1995–2005 (а)

Родной город: Амурск

Вконтакте: vk.com/id23310391



Оксана Нагайцева
Вконтакте: vk.com/id23310393



Наташа Соколова
5 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id23310395



Эрвин Буга
30 апреля 1995
Вконтакте: vk.com/id23310397



Юлька Шутова
Ижевск

Вконтакте: vk.com/id23310398



Yo Nigga
Вконтакте: vk.com/id23310401



Дарья Мухортова
Вконтакте: vk.com/id23310402



Потато Крымский
8 сентября 1981
Вконтакте: vk.com/id23310403



Василина Пермякова
9 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id23310404



Ирка Гиносян
Вконтакте: vk.com/id23310406



Райса Богданова
16 июля
Вконтакте: vk.com/id23310409



Elina Voronova
Вконтакте: vk.com/id23310410



Rustam Rustam
Москва

3 января 1985
Образование: ВУЗ МГУ Юридический Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id23310411



Дмитрий Котик
Tallinn (Таллин)

3 января 1986
Образование: Школа Ehte Humanitaargumnaasium (31. Keskkool) '04 Tallinn (Таллинн), 1992–2004 (б)

Вконтакте: vk.com/id23310413



Надежда Сантурян
Москва

14 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id23310414



Алексей Минчуков
Вконтакте: vk.com/id23310415



Сергей Наумов
1 октября 1980
Вконтакте: vk.com/id23310416



Дмитрий Андрющенко
Вконтакте: vk.com/id23310419



Дмитрий Левченко
16 ноября
Вконтакте: vk.com/id23310420



Зиля Ильясова
7 марта
Вконтакте: vk.com/id23310421



Танюша Пономарьова
Вконтакте: vk.com/id23310422



Оксана Швець
Вконтакте: vk.com/id23310423



Колян Мудак
Вконтакте: vk.com/id23310424



Ильдар Хайруллин
Туймазы

Образование: ВУЗ УГАТУ АД АД Дневное отделение Школа № 7 '87 Туймазы, 1977–1987 (г)

Место работы: ра дело Туймазы, с 2005 г. станция юных техников Туймазы, 1992–1997 руководитель фотокружка редакция газеты"туймазинский вестник Туймазы, 1997–2003 фотокорреспондент ЗАГС Туймазы, с 1994 г.

Родственники: Айдар Хайруллин Айдар Хайруллин Эрик Хайруллин

Вконтакте: vk.com/id23310425



Ksua Juley
Вконтакте: vk.com/id23310427



Эльвис Таймазов
Саки

24 июля
Образование: Гимназия № 1 '13 Саки, 2003–2013 Ученик

Вконтакте: vk.com/id23310428



Paris Hilton
Вконтакте: vk.com/id23310429



Евгений Кузьменко
Вконтакте: vk.com/id23310430



Сергей Агафонов
Уфа

13 марта 1993
Образование: ВУЗ БАКБП при БашГУ '15 Государственного и муниципального управления Регионоведения и государственного муниципального управления Заочное отделение Доктор наук Школа № 10 '14 Уфа, 2008–1990 (б) уууууууууууууууууччччччччччччччеееееееееееееееееееннннннннннннннннннннннннннииииииииииииииииииииикккккккккккккккк

Родной город: уфа

Вконтакте: vk.com/id23310431



Денис Велигош
12 декабря
Вконтакте: vk.com/id23310432



Ольга Летуновская
Челябинск

Образование: Школа № 25 '90 Челябинск, 1980–1990 (в)

Вконтакте: vk.com/id23310433



Юра Шатунчик
Ижевск

Вконтакте: vk.com/id23310434



Алена Горожа
Оренбург

12 августа 1989
Родственники: Inga Logina, Катюша Микляева Inga Logina, Катюша Микляева

Вконтакте: vk.com/id23310435



Лена Серёжкина
Вконтакте: vk.com/id23310437



Антон Дроздов
Москва

Образование: ВУЗ МФЮА '12 Управления, права и информатики Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 776 '07 Москва (а)

Родной город: Мск

Вконтакте: vk.com/id23310438



Инна Макарова
Вконтакте: vk.com/id23310439



Вовик Лохоня
7 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id23310443



Евгений Власов
Вконтакте: vk.com/id23310444



Зайчик Гопник
9 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id23310445



Кристина Долганова
Вконтакте: vk.com/id23310446



Ттттттттт Ееееее
Красноярск

Образование: ВУЗ ИЛ СО РАН '10 Дневное отделение Студент (специалист) Музыкальная школа № 2 '04 Красноярск, 1991–2004 (г)

Вконтакте: vk.com/id23310447



Игорь Андреев
Вконтакте: vk.com/id23310448



Ирина Борисович
Вконтакте: vk.com/id23310449



Александр Михайлов
22 марта
Вконтакте: vk.com/id23310450



Лера Щетинина
Вконтакте: vk.com/id23310451



Анти Кемерово
Вконтакте: vk.com/id23310452



Богдана Рибка
Вконтакте: vk.com/id23310453



Deutsh Fitish
Вконтакте: vk.com/id23310454



Павел Норин
Москва

Образование: Школа №4 Лида

Родной город: Лида

Вконтакте: vk.com/id23310455



Юлия Ручицына
11 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id23310456



Дмитрий Завьялов
Москва

Образование: Спортивная школа № 1049 '08 Москва, 1997–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id23310457



Виктория Довнар-Беляева
Дзержинск

17 февраля 1985
Образование: ВУЗ ИУП Юридический Правоведения Заочное отделение Школа № 4 '03 Дзержинск, 1992–2003

Родственники: Владлена Беляева, Константин Беляев, Оксана Эрдели, Надя Ширвель, Катерина Давидовская Владлена Беляева, Константин Беляев, Оксана Эрдели, Надя Ширвель, Катерина Давидовская Милена

Родной город: Рига и Якутия

Вконтакте: vk.com/id23310459



Анна Самусевич
Вконтакте: vk.com/id23310460



Natalia Parnega
Вконтакте: vk.com/id23310461



Дарья Гаврилова
9 марта
Вконтакте: vk.com/id23310462



Василий Бобков
12 октября
Вконтакте: vk.com/id23310463



Руслан Шейчук
2 февраля
Вконтакте: vk.com/id23310464



Роберт Валиахметов
Нефтекамск

30 марта 1993
Образование: Школа № 10 '11 Нефтекамск, 2000–2011 (к) КАдетиК)))

Место работы: Будэт ли ана??? Нефтекамск, с 1955 г. Бойня скота

Родной город: Нефтекамск)

Вконтакте: vk.com/id23310465



Xxx Xxx
Москва

Образование: Школа № 187 '13 Москва, 2005–2013 (б)

Вконтакте: vk.com/id23310467



Andrey Geitc
Вконтакте: vk.com/id23310468



Анна Ыларова
Челябинск

8 февраля 1984
Образование: ВУЗ СГА '12 Менеджмент Дневное отделение Абитуриентка

Родной город: якутск

Вконтакте: vk.com/id23310469



Алексей Тренин
20 ноября 1996
Вконтакте: vk.com/id23310470



Яна Архипова
Вконтакте: vk.com/id23310472



Ирина Шемякина
Вконтакте: vk.com/id23310473



Александр Александрин
Вконтакте: vk.com/id23310474



Яся Озерная
Комсомольск

28 ноября
Вконтакте: vk.com/id23310476



Женечка Улуч
Вконтакте: vk.com/id23310477



Татьяна Мироненко
Ульяновск

Образование: ВУЗ ИМПЭ им. А. С. Грибоедова (УФ) Юридический

Вконтакте: vk.com/id23310479



Дима Апанович
12 декабря 1993
Вконтакте: vk.com/id23310480



Кирилл Лобанов
18 марта 1995
Вконтакте: vk.com/id23310481



Артем Михальчук
Пенза

20 июля 1990
Образование: Лицей 3 Архитектуры и дизайна (ЛАД) Пенза, 2005–2008 машиностроение

Родной город: пенза

Вконтакте: vk.com/id23310485



Паха Ермаков
10 сентября
Вконтакте: vk.com/id23310488



Юлия Папонова
Вконтакте: vk.com/id23310489



Alina Ivhenko
Донецк

Образование: Школа № 78 '06 Донецк, 1996–2006 (б)

Вконтакте: vk.com/id23310490



Ангелина Задорина
Усолье-Сибирское

14 апреля
Место работы: УПФР Усолье-Сибирское, с 2007 г.

Родственники: Игорь Задорин Игорь Задорин

Вконтакте: vk.com/id23310491



Азиз Абдулатипов
18 февраля
Вконтакте: vk.com/id23310492



Кристина Завалишина
23 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id23310493



Серёга Медяник
Вконтакте: vk.com/id23310494



Любава Бася
28 сентября
Вконтакте: vk.com/id23310495



марина шабанова-кузина
Уфа

1 сентября 1961
Образование: Школа № 54 '78 Уфа, 1976–1978 (а)

Место работы: Автоцентр Тобольск, с 2002 г. оператор ЭВМ

Родной город: Уфа-Тобольск

Вконтакте: vk.com/id23310497



Artem M.
Вконтакте: vk.com/id23310498



Евгения Сочнева
17 июня 1982
Вконтакте: vk.com/id23310000



Асламбек Кохцулов
10 сентября 1993
Вконтакте: vk.com/id23310002



Zaher Bustani
15 июня
Вконтакте: vk.com/id23310005



Денис Волков
Заречный

4 июля 1987
Образование: ВУЗ ПГУАС (ПГАСА) Институт экономики и менеджмента Экономика и управление на предприятии ВУЗ РГУИТП (ПФ) Систем защиты и безопасности Школа № 226 Заречный, 1994–2002

Родственники: Ольга Чегодаева Ольга Чегодаева

Родной город: Пенза

Вконтакте: vk.com/id23310010



Алексей Федотов
Переславль-Залесский

31 августа 1979
Образование: ВУЗ МНЭПУ '01 Юридический Юриспруденции Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 6 '96 Переславль-Залесский, 1995–1996 (б)

Родной город: Баку

Вконтакте: vk.com/id23310011



Alex Nikolaev
Москва

Вконтакте: vk.com/id23310013



Надежда Широкова
Санкт-Петербург

8 февраля 1961
Образование: ВУЗ СПбГУ '82 Юридический Заочное отделение Школа № 504 '78 Санкт-Петербург, 1968–1978 (а) нет

Место работы: ГУВД ЛО Санкт-Петербург, 1978–1982 милиционер Ленобллифтремонт Выборг, 1988–1992 В\Ч 67661 Выборг, 1992–1996 нач.жил.комм.части ОКПП "Выборг" Выборг, 1996–2002 контролер

Родной город: С.Петербург

Вконтакте: vk.com/id23310014



Кира Скибински
Вконтакте: vk.com/id23310015



Максим Олефир
Вконтакте: vk.com/id23310016



Азат Шарипов
Вконтакте: vk.com/id23310017



Андрей Князев
25 мая
Вконтакте: vk.com/id23310018



Надежда Гайфутдинова
Вконтакте: vk.com/id23310019



Алёна Шабельникова
Coburg

4 ноября 1989
Образование: Школа № 25 Орск, 1995–2002

Место работы: Bruno &

Родственники: Timur, 3 года

Родной город: Orsk

Вконтакте: vk.com/id23310020



Гриша Тот самый
Запорожье

Образование: ВУЗ ЗГМУ (бывш. ЗМИ) '14 Медицинский Лечебного дела Дневное отделение Кандидат наук

Вконтакте: vk.com/id23310021



Екатерина Свиридова
Ногинск

25 ноября 1989
Образование: ВУЗ МЭСИ (представительство) Экономический Экономики и финансов Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 6 Ногинск

Место работы: ОАО "Связной" Ногинск, с 2008 г. Менеджер по продажам

Вконтакте: vk.com/id23310023



Катя Гладченко (Писарец)
Владивосток

3 августа 1986
Образование: ВУЗ ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева '08 Институт экономики и управления Экономики и управления производством Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 74 '03 , 1993–2003

Родственники: Виктория, 3 года

Вконтакте: vk.com/id23310027



Вадим Касянчук
Вконтакте: vk.com/id23310028



Колян Зеленин
Ижевск

Вконтакте: vk.com/id23310030



Фаина Семенова
Санкт-Петербург

21 января
Образование: ВУЗ СПбГУ '72 Филологический Романской филологии Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 28 '61 Сызрань, 1957–1961 Техникум Швейно-трикотажный (СШТТ) '66 Сызрань, 1961–1966

Родной город: Киев

Вконтакте: vk.com/id23310031



Dora Dora
Вконтакте: vk.com/id23310032



Юлия Спиридонова
Волгоград

Образование: ВУЗ ВолгГАСУ '12 Архитектурный Экологическое строительство и городское хозяйство Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 36 '07 Волгоград, 1997–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id23310034



Павел Киселёв
Вконтакте: vk.com/id23310036



Санек Идрисов
Вконтакте: vk.com/id23310037



Алексей Абадьянов
Вконтакте: vk.com/id23310038



Дарья Белицкая
Вконтакте: vk.com/id23310039



Tanjuxa Knopka
Вконтакте: vk.com/id23310041



Wolf Alone
1 апреля
Вконтакте: vk.com/id23310044



Женя Честнова
Казань

11 июня
Вконтакте: vk.com/id23310046



Александр Супрон
Минск

Образование: Школа № 91 Минск

Вконтакте: vk.com/id23310050



Рафаэль Закиров
21 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id23310053



Светлана Горбатова
Вконтакте: vk.com/id23310056



Alex Fedor
Образование: ВУЗ ПВИСиСОВ ВКА им. Можайского (бывш. ПВУРЭ ПВО, ПВИРЭ КВ) 2-й (Электромеханический) ЗРВ Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 Нижнегорский

Родной город: Нижнегорский

Вконтакте: vk.com/id23310059



Сергей Ветров
Лесозаводск

17 января 1971
Образование: ВУЗ приморский лесотехникум '90 ЛДП Лесотехническая деревообрабатывающая промышленность Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '88 Лесозаводск, 1978–1986 (б) Школа Промышленно-экономический (ППЭТ) '90 Лесозаводск, до 1990 г.

Место работы: ГОВД Лесозаводск, с 1992 г. Участковы уполномоченный

Вконтакте: vk.com/id23310060



Иван Данильченко
Линево

28 февраля 1991
Образование: Школа № 2 '08 Линево, 1997–2008 (а)

Родной город: Жирновск

Вконтакте: vk.com/id23310062



Витя Никитин
Вконтакте: vk.com/id23310063



Томочка Чмаффф
13 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id23310064



Александр Народицкий
17 ноября 1993
Вконтакте: vk.com/id23310065



Дарья Юдкина
7 февраля
Вконтакте: vk.com/id23310068



Иван Нефёдов
3 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id23310069



Лилия Казаева
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина '09 Экономики и управления Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 41 Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id23310070



Роман Мариин
Москва

3 июня 1982
Вконтакте: vk.com/id23310071



Антон Шубин
Вконтакте: vk.com/id23310072



Сергей Османов
Вконтакте: vk.com/id23310074



Дмитрий Бажин
21 июня
Вконтакте: vk.com/id23310075



Юлия Газизулина
Красноярск

7 июня 1985
Образование: ВУЗ СИБУП '08 Экономический Менеджмент организации Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '02 Жемчужный, 1992–2002 (а)

Родной город: Жемчужный

Вконтакте: vk.com/id23310076



Magik Man
Родной город: Авганистан

Вконтакте: vk.com/id23310078



Евгения Рощина
2 августа
Вконтакте: vk.com/id23310079



Hayko Mozambik
Ереван

Вконтакте: vk.com/id23310080



Алекс Михайлов
Волгоград

Образование: Школа № 27 Волгоград

Родной город: волгоград

Вконтакте: vk.com/id23310081



Vadim Pay
Джизак

18 января 1979
Образование: ВУЗ ДПИ '00 Управления Экономики и макроэкономики Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа №7 К.Маркса Джизак, 1986–1997

Родной город: Djizak

Вконтакте: vk.com/id23310083



Pink Panther
Вконтакте: vk.com/id23310085



Анастасия Чичель
29 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id23310086



Лидия Савенко
10 декабря 1983
Родной город: Кавказская

Вконтакте: vk.com/id23310087



Ника ...
Новокузнецк

21 ноября
Образование: Школа № 50 Новокузнецк

Вконтакте: vk.com/id23310089



Павел Фарт
Вконтакте: vk.com/id23310090



Рустам Аимкулов
Вконтакте: vk.com/id23310092



Наташа Серикова
Вконтакте: vk.com/id23310094



Дмитрий Тутунжи
Мариуполь

9 апреля
Образование: ВУЗ МФ ХНЭУ '11 Заочный Управление персоналом и экономика труда Заочное отделение Доктор наук Школа № 31 '04 Мариуполь, 1994–2004 (б)

Родственники: Владислав, 2 года

Родной город: мариуполь

Вконтакте: vk.com/id23310095



Света Лукьяненко
Киев

11 мая
Образование: ВУЗ КГПУ (КМПУ) им. Б.Д. Гринченко '09 Педагогический Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 11 '02 Херсон, 2000–2002 (в)

Родной город: херсон

Вконтакте: vk.com/id23310100



Оксана Зайченко
Казань

26 мая
Образование: Школа № 16 '92 Актобе, 1982–1992 (в) нет

Место работы: Alexandr LTD Казань, 2000–2010 Менеджер

Родственники: Сергей Винокуров, Федор Жуков Сергей Винокуров, Федор Жуков Екатерина ЗиновьеваМаксим ЗайченкоАлиса Зайченко

Вконтакте: vk.com/id23310102



Амина Абдульманова
Вконтакте: vk.com/id23310103



Тамара Илатовская
28 августа 1960
Вконтакте: vk.com/id23310104



Светлана Черных
Самара

1 августа 1970
Вконтакте: vk.com/id23310107



Танька Ковальская
Вконтакте: vk.com/id23310108



Светлана Смирнова
Москва

14 апреля 1986
Образование: ВУЗ МГИМ '12 Управление Заочное отделение Студентка (специалист) Школа Икшанская '03 Икша, 1993–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id23310112



Антоний Леонов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ Лицей № 40 '04 Санкт-Петербург, 2000–2011 (а)

Вконтакте: vk.com/id23310113



Юля Тайлакова
Вконтакте: vk.com/id23310115



Анастасия Ермакова
14 января
Вконтакте: vk.com/id23310117



Радик Шараев
Вконтакте: vk.com/id23310118



Анна Неделяева
Вконтакте: vk.com/id23310119



Дима Скуратовский
26 апреля
Вконтакте: vk.com/id23310120



Александр Кравчук
Рязань

27 июля 1989
Образование: ВУЗ РГУ им. Есенина (РГПУ) Юриспруденции и политологии Школа № 17 '07 Рязань, 2005–2007 (г) Школа № 1 '05 Рязань, 1999–2005 (в) Школа 47 A. Cehov (им. А. П. Чехова) '00 Кишинев, 1996–1999 (а)

Родственники: Володимир Гусельников, Наталья Кравчук Володимир Гусельников, Наталья Кравчук

Вконтакте: vk.com/id23310121



Артем Егоренко
21 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id23310123



Kuzya Vinogradov
Чернигов

16 октября 1993
Образование: Школа № 30 Чернигов

Вконтакте: vk.com/id23310124



Юрий Гвоздков
5 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id23310126



Настя Музыка
Вконтакте: vk.com/id23310127



Денис Каширин
Вконтакте: vk.com/id23310128



Владимир Шиманский
Смоленск

30 августа 1960
Образование: ВУЗ МЭИ (СФ) '83 Энергетики и электротехники Дневное отделение Выпускник (магистр)

Родной город: смоленск

Вконтакте: vk.com/id23310129



Pops Lol
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 431 Санкт-Петербург, 2000–2004

Вконтакте: vk.com/id23310130



Артём Медведев
Вконтакте: vk.com/id23310133



Евгений Исаев
Кемерово

6 мая 1993
Образование: ............./??/).............(\?`\

Место работы: ............/....//.............\\....\

Родственники: Даша Исаева Даша Исаева

Вконтакте: vk.com/id23310134



Иван Тёплый
Донецк

Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '10 Электротехнический Электрических систем и сетей Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа №3 Снежное, 1994–2002 Школьник

Место работы: ЗАО"ДМЗ" Донецк, с 2006 г. Эл.монтёр

Родственники: Светик Тёпленькая, Андрей Тёплый, Татьяна Орлова Светик Тёпленькая, Андрей Тёплый, Татьяна Орлова

Родной город: Снежное

Вконтакте: vk.com/id23310135



Kelt Dies
1 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id23310136



Renat Sayfiev
Ташкент

Образование: ВУЗ ТГЭУ (бывш. ТИНХ, Нархоз) '04 Информационных технологий и менеджмента Информационные системы в экономике Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа 34 им. Островского '98 Ташкент, 1988–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id23310137



Серёжа Данилов
17 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id23310138



Роман Буяновский
Сумы

21 сентября 1979
Образование: Школа № 23 '94 Сумы, 1992–1994 (в)

Родственники: Ольга Буяновская Ольга Буяновская

Вконтакте: vk.com/id23310139



Антонио Бандерас
Санкт-Петербург

31 мая
Родной город: С другой планеты

Вконтакте: vk.com/id23310140



Ульяна Радченко
Вконтакте: vk.com/id23310142



Саня Lock
Вконтакте: vk.com/id23310150



Діма Василюк
4 ноября
Вконтакте: vk.com/id23310152



Вячеслав Носенко
Кривой Рог

10 октября 1991
Образование: Школа № 26 '06 Кривой Рог, 1988–2006 (в)

Вконтакте: vk.com/id23310153



Марина Толкачёва
Вконтакте: vk.com/id23310155



Дмитрий Казанцев
Вконтакте: vk.com/id23310156



Марина Петрова
Вконтакте: vk.com/id23310158



Андрей Ерофеев
18 сентября
Вконтакте: vk.com/id23310159



Таня Никова
Одесса

24 ноября 1973
Образование: Школа № 46 '90 Одесса, 1980–1990 (а)

Родной город: одесса

Вконтакте: vk.com/id23310160



Артур Михалыч
Вконтакте: vk.com/id23310161



Машка Кочнова
Вконтакте: vk.com/id23310163



Танюшка Ильдибейкина
17 октября
Вконтакте: vk.com/id23310164



Женя Лето
Вконтакте: vk.com/id23310168



Кирил Брагин
Вконтакте: vk.com/id23310169



Линар Габдрахманов
18 октября 1983
Вконтакте: vk.com/id23310170



Женя Лызлов
25 июля
Вконтакте: vk.com/id23310171



Елена Скарлыгина
Вконтакте: vk.com/id23310174



Алексей Абаев
Ижевск

Вконтакте: vk.com/id23310176



Валя Ржевская
2 июля
Вконтакте: vk.com/id23310178



Юлия Ляшкова
Вконтакте: vk.com/id23310179



Малышка Чибиуса
Мурманск

27 ноября
Место работы: Школа № 1 '10 Мурмаши, 1999–2010 (б) Колледж Медицинский Мурманск, с 2010 г.

Родственники: Дарья Ремизова, Пикси Чиби, Маша Кулаева, Екатерина Никитина, Виктория Кандаурова, Таня Нычай, Катя Турова, Розетта Кристофер, Тереза Тестаросса Дарья Ремизова, Пикси Чиби, Маша Кулаева, Екатерина Никитина, Виктория Кандаурова, Таня Нычай, Катя Турова, Розетта Кристофер, Тереза Тестаросса Никита Корольков, Феликс Красных, Алиса Безариус, Феликс Фурт

Родной город: Токио

Вконтакте: vk.com/id23310180



Антон Шишкин
Улан-Удэ

Образование: Школа № 7 '01 Улан-Удэ, 1991–2001

Вконтакте: vk.com/id23310182



Rombikk Ururu
Тирасполь

30 сентября 1987
Образование: Школа № 13 Тирасполь

Вконтакте: vk.com/id23310183



Рустам Валеев
Ижевск

Образование: Школа № 45 Ижевск, 2000–2008 Техникум Индустриальный (ИИТ) Ижевск, с 2008 г. автомобилестроение

Вконтакте: vk.com/id23310184



Анжелика Кривенко
15 июня
Вконтакте: vk.com/id23310187



Gracheva Best
Вконтакте: vk.com/id23310191



Олеся Атаназарова
Вконтакте: vk.com/id23310192



Кирилл Филонов
Вконтакте: vk.com/id23310193



Вольдемар Кулибин
Ставрополь

Образование: Школа № 1 '04 Ставрополь, 1993–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id23310195



Маша Оксак
13 апреля 1996
Вконтакте: vk.com/id23310196



Антон Юрьевич
Вконтакте: vk.com/id23310197



Олег Одарчук
Вконтакте: vk.com/id23310198



Аделаида Карапузикова
Москва

21 октября 1995
Образование: ВУЗ ОГУ (УФ) '96 Машины и аппараты Заочное отделение Студентка (специалист) Музыкальная школа 14 (хоровая) '92 Уфа, 1990–1998 (х)

Вконтакте: vk.com/id23310199



Ян Война
Вконтакте: vk.com/id23310200



Виталик Копылов
14 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id23310202



Женя Ждамиров
Родной город: Россия

Вконтакте: vk.com/id23310203



Мария Лейнтвебер
Вконтакте: vk.com/id23310205



Nik Vladimirovich
Вконтакте: vk.com/id23310206



Марина Арбузова
Вконтакте: vk.com/id23310209



Илья Коноплев
Пермь

13 апреля 1984
Образование: ВУЗ ПИ (ф) РГТЭУ Менеджмента Менеджмента организации Заочное отделение Абитуриент Школа № 133 Пермь

Вконтакте: vk.com/id23310211



Сергей Топоров
Пермь

6 апреля 1986
Образование: Школа № 5 '02 Пермь, 1993–2002 (д)

Родственники: Руслан, 3 года

Вконтакте: vk.com/id23310213



Кирилл Тихомиров
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ НГТУ им. Алексеева Экономики, менеджмента и инноваций ВУЗ ННГАСУ Институт архитектуры и градостроительства (ИАГ)

Вконтакте: vk.com/id23310214



Амина Строева
Воронеж

Образование: ВУЗ ВИВТ (ВФ РосНОУ) '09 Управления и сервиса Социально-культурного сервиса и туризма Дневное отделение Студентка (специалист) Гимназия 6 (шк. 15) Мурманск, 1987–1996

Вконтакте: vk.com/id23310215



Юля Белоусова
Вконтакте: vk.com/id23310216



Просто Misterwramoneobscurt
Вконтакте: vk.com/id23310218



Анна Киркевич
Вконтакте: vk.com/id23310219



Шеба кошка_немножко
Москва

13 августа
Вконтакте: vk.com/id23310220



Сергей Долгов
Баку

Образование: Школа № 27 '78 Баку, 1970–1978 (в)

Вконтакте: vk.com/id23310222



Михаил Судак
29 октября 1992
Вконтакте: vk.com/id23310227



Анюта Днепровская
Улан-Удэ

18 октября 1992
Образование: Школа № 17 '10 Улан-Удэ, 2000–2008 (б) Колледж Бурятский филиал МЭСИ (бывш. БКСЭИТ) '11 Улан-Удэ, 2008–2011 Экономика и бухучет

Вконтакте: vk.com/id23310228



Лёха Петров
Пермь

2 октября 1992
Образование: Школа № 24 '08 Пермь, 1999–2008 (г)

Родственники: Андрей Гинц Андрей Гинц

Вконтакте: vk.com/id23310229



Юлия Душкина
Алматы

Образование: ВУЗ АИЭС (бывш. АЭИ) '00 Электроэнергетический (ЭЭФ) Электроснабжение промышленных предприятий (ЭПП) Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 7 '93 Алма-Ата, 1984–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id23310231



Андрей Зенкин
Вконтакте: vk.com/id23310232



Денис Тронин
Lowenberg

19 сентября 1981
Образование: Школа Berufliches Schulzentrum fur Technik und Wirtschaft '07 Riesa, 2004–2007 (4) kaufmann fur Burokommunikation

Родственники: Димон Героев Димон Героев

Родной город: Красноярск

Вконтакте: vk.com/id23310233



Аня Горошкова
Мытищи

3 декабря 1996
Образование: Лицей № 15 '14 Мытищи, 2004–2014 (а)

Родной город: королёв

Вконтакте: vk.com/id23310234



Рамиль Мулюков
7 января
Вконтакте: vk.com/id23310236



Наталья Зеленина
25 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id23310237



Андрей Антипин
Вконтакте: vk.com/id23310238



Александр Фоменко
Вконтакте: vk.com/id23310240



Ольга Чекотило
Киев

Образование: ВУЗ КГПУ (КМПУ) им. Б.Д. Гринченко Школа № 1 '00 Самара, 1991–2000 (г) англ

Место работы: Часное предприятие Киев, 2005–2009 директор

Родной город: Самара

Вконтакте: vk.com/id23310243



Андрюха Гончаренко
Вконтакте: vk.com/id23310244



Елена Хлебникова
Вконтакте: vk.com/id23310245



Катерина Шумская
Руза

Вконтакте: vk.com/id23310246



Татьяна Сидорина-Красотина
Новосибирск

23 марта 1970
Образование: ВУЗ НГАУ '99 Инженерный институт Механизации сельского хозяйства Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 167 '86 Красноярск, 1976–1986 (а)

Место работы: НИИТО Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id23310249



Надя Нестерчук
Новая Каховка

24 марта 1993
Образование: ВУЗ NKTDATU подготовительный Дневное отделение Студентка (специалист) Школа №1 им. А. Довженко '08 Нова Каховка, 1999–2008 (а) Школа Новокаховский агротехнический колледж Нова Каховка

Родной город: пгт КОЗАЦКОЕ

Вконтакте: vk.com/id23305501



Анна Смышляева
Вконтакте: vk.com/id23305502



Игорь Голиков
Санкт-Петербург

29 марта 1972
Образование: Гимназия № 65 '87 Санкт-Петербург, 1979–1987 (в) Школа № 468 '89 Санкт-Петербург, 1987–1989 (г)

Родственники: Павел Голиков Павел Голиков Макар Голиков, 1 годПолина Голикова, 14 лет

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id23305503



Арман Амбарцумян
Вконтакте: vk.com/id23305504



Alex Gauriak
Вконтакте: vk.com/id23305505



Юлия Балина
6 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id23305508



Руслан Гг
31 октября
Родной город: Алексин

Вконтакте: vk.com/id23305510



Semen Feldman
Ашдод

Образование: Школа 10 '73 Ашдод, 1963–1973 (а) сантехник

Родной город: бобруйск

Вконтакте: vk.com/id23305513



Наташа Склярова
Вконтакте: vk.com/id23305514



Иван Иванов
Камышин

1 января 1987
Образование: Школа № 18 '98 Камышин, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id23305515



Алёна Карасёва
12 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id23305516



Наташа Пантелеева
Вконтакте: vk.com/id23305517



Женя Шуршаков
19 августа 1978
Вконтакте: vk.com/id23305519



Ванёк Пухирь
Вконтакте: vk.com/id23305520



Яzzzzz Яxxxxxx
Омск

12 сентября 1980
Вконтакте: vk.com/id23305521



Марат Аюпов
Вконтакте: vk.com/id23305523



Ксения Алешина
Москва

18 февраля 1985
Родственники: Анна Иванова Анна Иванова Никитин Степан, 8 лет

Вконтакте: vk.com/id23305526



Ирина Никанова
14 апреля 1975
Вконтакте: vk.com/id23305527



Ка Тя
Вконтакте: vk.com/id23305529



Ольга Лебедева
3 мая
Вконтакте: vk.com/id23305533



Светлана Златкин
Вконтакте: vk.com/id23305534



Людмила Хрусталева
Вконтакте: vk.com/id23305535



Дима Сорич
Вконтакте: vk.com/id23305536



Вадим Коваленко
Канев

22 августа 1993
Образование: ВУЗ УГПК '09 Дошкільний Физкультура Дневное отделение Доктор наук Школа УВК Счастливский Счастливое Школа Педагогическое училище им. Т. Шевченка '09 Умань, до 2009 г.

Вконтакте: vk.com/id23305537



Ольга Козленко
22 сентября 1982
Вконтакте: vk.com/id23305538



Светлана Кудрявцева
Вконтакте: vk.com/id23305540



Серега Калькин
Нижний Новгород

8 декабря 1985
Образование: Школа Гагинская средняя '03 Гагино, 1993–2003 (б)

Родной город: Гагино

Вконтакте: vk.com/id23305541



Апельсиновое Счастье
Вконтакте: vk.com/id23305542



Светлана Дерлименко
Житомир

15 ноября
Образование: Школа № 21 '89 Житомир, 1979–1989 (б)

Вконтакте: vk.com/id23305543



Ольга К.
Поронайск

4 августа 1988
Образование: Школа № 8 Поронайск

Вконтакте: vk.com/id23305544



Валюшка Макарова
Тюльган

13 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id23305545



Александра Кирилова
Вконтакте: vk.com/id23305548



Алевтина Бакина
Вконтакте: vk.com/id23305550



Игорь_SHUBER_ Ширков
Вконтакте: vk.com/id23305551



Андрей Лаzzzурsкий
Вконтакте: vk.com/id23305554



Кира Бабаева
Вконтакте: vk.com/id23305555



Александр Бочкарев
Баку

Образование: ВУЗ АВВУ им. Алиева (бывш. КВВМКУ им. Кирова) '76 Штурманский Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 50 '71 Волгоград, до 1971 г.

Вконтакте: vk.com/id23305558



Настя Шаблова
Вконтакте: vk.com/id23305559



Виктор Романов
Казань

Образование: ВУЗ КГТУ-КАИ им. Туполева '60 Радиоэлектроники и телекоммуникаций (5) Радиоэлектронных систем и информационных технологий Дневное отделение Доктор наук Школа № 4 '54 Казань, 1946–1954 (а)

Вконтакте: vk.com/id23305561



Максим Васильевич
Новосибирск

20 августа 1984
Родной город: Новосиб

Вконтакте: vk.com/id23305562



Alexandra Klubey
Вконтакте: vk.com/id23305563



Петя Русский
Москва

3 мая
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id23305565



Ростик Кулинич
Вконтакте: vk.com/id23305566



Оленька Евдокимова
Вконтакте: vk.com/id23305568



Таня Севостьянова
Чита

26 июля 1995
Образование: Колледж Компьютерный '12 Чита, 2010–2012 Графика, реклама, дизайн Школа № 3 '13 Чита, 2002–2013

Родственники: Акито Содзи, Александр Нагиса, Джей Харкнесс Акито Содзи, Александр Нагиса, Джей Харкнесс Кристиночка Филиппова

Вконтакте: vk.com/id23305569



Викуля Глухова
Вконтакте: vk.com/id23305570



Константин Попералов
Белово

Образование: Школа Беловская '86 Белово, 1976–1986 (б)

Вконтакте: vk.com/id23305571



Вася Петров
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id23305572



Виктория Прутковская
Вконтакте: vk.com/id23305573



Екатерина Мельникова
27 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id23305574



Doriana Grey
Вконтакте: vk.com/id23305576



Владимир Коноплев
Вконтакте: vk.com/id23305580



Игорь Соболев
Санкт-Петербург

17 декабря
Образование: ВУЗ МЭИ (ТУ) '92 Дневное отделение Школа № 54 '80 Горловка, 1972–1980 (г) Техникум Индустриальный (ГТ ДонНУ (ГИТ)) '84 Горловка, 1980–1984

Вконтакте: vk.com/id23305582