Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Василий Ильинский
Иркутск

21 декабря 1988
Образование: ВУЗ ИГПУ (ВСГАО) '10 Естественно-географический Географии Дневное отделение Выпускник (бакалавр) ВУЗ ВСГАО (ИГПУ) '12 Естественно-географический Географии Дневное отделение Студент (магистр) Школа Шебертинская Шеберта, до 2006 г.

Родственники: Галина Гришакова, Андрей Ильинский Галина Гришакова, Андрей Ильинский Нет

Вконтакте: vk.com/id24830466



Павел Репин
Вконтакте: vk.com/id24830468





Ольга Сергеева
Вконтакте: vk.com/id24830472



Василий Лукьянов
Вконтакте: vk.com/id24830476



Александр Саломаткин
Саратов

8 декабря 1982
Образование: ВУЗ СГАУ (бывш. ССХИ) им. Вавилова '05 Переработки сельскохозяйственной продукции Процессов и аппаратов пищевых производств Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 53 '00 Саратов, 1991–1999 (в)

Вконтакте: vk.com/id24830477



Ирина Тишкина
25 марта
Вконтакте: vk.com/id24830478



Антон Лукьянов
Вконтакте: vk.com/id24830480



Роман Чурилов
26 июня
Вконтакте: vk.com/id24830481



Влада Листопад
Одесса

Вконтакте: vk.com/id24830485



Алексей Савкин
Москва

Образование: Школа № 776 '96 Москва, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id24830487



Александр Козлов
Вконтакте: vk.com/id24830488



Алёна Абатурова
3 августа
Вконтакте: vk.com/id24830490



Оксана Трисеева
Омск

Образование: ВУЗ ОмГПУ '02 Филологический Русского языка Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 36 '93 Омск, 1982–1993 (4)

Вконтакте: vk.com/id24830491



Владимир Девятов
4 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id24830492



Иван Блинов
Красноярск

Образование: ВУЗ ИГДГиГ СФУ '12

Вконтакте: vk.com/id24830493



Стас Марков
28 сентября 1993
Вконтакте: vk.com/id24830494



Асель Айсаевна
Алматы

25 декабря 1980
Образование: ВУЗ КазЭУ им. Т. Рыскулова (бывш. КазГАУ, Нархоз) '01 Управления Маркетинга и коммерции Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ АТУ (бывш. АФ ДТИЛПП) '06 Экономики и бизнеса Экономика Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 19 '97 Ащибулак, 1987–1997 (б)

Место работы: Daewoo elec. corp. Europe gmbh Алматы, 2005–2006 электрик

Родной город: Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id24830495



Алена Катеринчук
Вконтакте: vk.com/id24830496



Анастасия Рудакова
Вконтакте: vk.com/id24830498



Ольга Шмакова
Ухта

Образование: ВУЗ УГТУ (бывш. УИИ) '78 Нефтегазопромысловый Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений и подземной гидромеханики Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id24830499



Петр Зеленин
Пермь

8 августа 1987
Образование: Проф. училище № 25 '05 Пермь, 2002–2005 повар-кондитер

Место работы: OOO СеверНефтеГаз Строй Пермь, с 2011 г. Монтажник Газа и Нефте провода

Родственники: Анастасия, 5 лет

Родной город: Усть-Качка

Вконтакте: vk.com/id24837754



Евгений Айфонов
Киев

1 января
Образование: ВУЗ КГАВТ им. Петра Конашевича-Сагайдачного '09 Экономики транспорта Перевозок и маркетинга Заочное отделение Студент (магистр) Школа № 1 '13 Киев, 2006–2012 (и) ...

Место работы: apple Киев, с 2007 г. maneger

Родственники: Ipad Ipad Ipod, 4 года

Родной город: New York

Вконтакте: vk.com/id24837757



Алина Цымбалюк (Дудко)
Киев

Вконтакте: vk.com/id24837758



Айсылушечка Сафина
Вконтакте: vk.com/id24837759



Надежда Балюцкая
Вконтакте: vk.com/id24837763



Игорь Рошко
Москва

29 января 1977
Родственники: Иринка Картинка

Родной город: Новые-Анены

Вконтакте: vk.com/id24837764



Алевтина Исаева
2 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id24837765



Александра Игнатьева
31 декабря 1982
Вконтакте: vk.com/id24837767



Саня Шкирлевич
Вконтакте: vk.com/id24837773



Оксана Анатольевна
Вконтакте: vk.com/id24837779



Vitaliy Vip
Вконтакте: vk.com/id24837780



Ангелина Пураева
Образование: Музыкальная школа № 1 Калининград

Вконтакте: vk.com/id24837783



Иван Изюмин
Вконтакте: vk.com/id24837788



Ленчик Никонова
Вконтакте: vk.com/id24837790



Денис Гриценко
11 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id24837791



Татьяна Смирнова
29 апреля
Вконтакте: vk.com/id24837792



Irina Panova (Anderson)
Helsinki

Образование: ВУЗ ГТУ (бывш. ГПИ) '82 Архитектуры, урбанистики и дизайна Архитектуры и урбанистики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 18 '69 Калининград, 1967–1969 (а)

Родной город: Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id24837793



Svetlanka Poberezhna
Вконтакте: vk.com/id24837797



Сердар Хаклыев
Вконтакте: vk.com/id24837803



Таня Gerl
Вконтакте: vk.com/id24837805



Ленусик Ангелок
Санкт-Петербург

16 апреля
Родной город: Санкт-Петербург...

Вконтакте: vk.com/id24837806



Анна Аникеева
Вконтакте: vk.com/id24837808



Максим Мушинский
1 сентября 1993
Вконтакте: vk.com/id24837811



Мірик Хижак
Вконтакте: vk.com/id24837813



Константин Белоусов
Омск

1 июля 1980
Образование: ВУЗ ОмГТУ '02 Механико-технологический Дневное отделение Школа № 5 Омск, 1987–1997

Вконтакте: vk.com/id24837814



Екатерина Карташова
14 января
Вконтакте: vk.com/id24837815



Solomiya Kroshnyak
Вконтакте: vk.com/id24837818



Яночка Склярова
Ангарск

6 февраля 1993
Образование: ВУЗ РАП (ВСФ) '16 Юридический Заочное отделение Студентка (бакалавр) ВУЗ РАП (ВСФ) '18 Юридический Заочное отделение Студентка (магистр) Школа № 14 '10 Ангарск, 2000–2010

Родственники: Жекачка Жекачка Диана, 1 год

Вконтакте: vk.com/id24837819



Дмитрий Карташов
Вконтакте: vk.com/id24837821



Виктория Шумайлова
Тольятти

1 октября 1985
Образование: ВУЗ СаГА (ТФ) '08 Экономический Бухгалтерского учета, анализа и аудита Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 44 '02 Тольятти, 1992–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id24837822



Марина Карпина (Секачева)
Москва

Образование: ВУЗ ГУУ '92 Управления в химической и металлургической промышленности Экономики и управления в нефтехимическом и химическом комплексах Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа 3 (с углубленным изучением английского языка) '87 Жуковский, 1977–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id24837823



Диана Мустафина
Вконтакте: vk.com/id24837826



Vova Vova
Вконтакте: vk.com/id24837827



Антон Никифоров
20 января
Вконтакте: vk.com/id24837832



Ольга Ярославцева
Нижний Новгород

31 декабря 1980
Вконтакте: vk.com/id24837834



Саша Томов
Москва

Образование: ВУЗ МГУ

Вконтакте: vk.com/id24837835



Радик Галимов
Вконтакте: vk.com/id24837840



Иван Кожаев
Вконтакте: vk.com/id24837841



Оля Крюкова
Вконтакте: vk.com/id24837847



Оксана Шевцова
Вконтакте: vk.com/id24837849



Жека Сирота
Вконтакте: vk.com/id24837850



Катя Ильина
Кольчугино

18 октября
Образование: Школа № 5 '09 Кольчугино, 1998–2009 (а) Колледж Финансово-экономический (ЮПФЭК) Юрьев-Польский, до 2012 г. Налоги и Налогообложение

Место работы: ТЦ"Орбита" Кольчугино, с 2009 г. Продавец-консультант

Родственники: Сергей Ильин, Серёга Савельев Сергей Ильин, Серёга Савельев

Вконтакте: vk.com/id24837853



Артур Майский
Москва

24 июля 1996
Вконтакте: vk.com/id24837855



Володимир Семчук
27 мая
Вконтакте: vk.com/id24837858



Анастасия Каледина
Вконтакте: vk.com/id24837859



Мария Петрова
Могилев

Образование: Школа № 31 Могилев, 1998–2008

Вконтакте: vk.com/id24837860



Илья Грязин
8 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id24837861



Ксения Миронова
Вконтакте: vk.com/id24837862



Олег Андрюшин
Нижний Новгород

15 августа 1972
Образование: ВУЗ ГВВУТ (НВВУТ) '93 Военного образования Дневное отделение Студент (специалист) Школа №62 '89 Брянск, 1987–1989 Школа № 1 Жуковка, 1978–1987

Место работы: ООО "Шок" Санкт-Петербург, 2001–2004 Начальник склада ООО "ТМК" Нижний Новгород, 2004–2007 Начальник отдела логистики ОАО "Брянконфи" Брянск, с 2007 г. Начальник службы логистики

Родственники: Ольга Пикатова Ольга Пикатова

Родной город: Брянск

Вконтакте: vk.com/id24837863



Анна Чернова
10 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id24837866



Оксана Тыщенко
Всеволожск

26 июня 1974
Образование: Школа № 9 '91 Экибастуз, 1981–1991 (б)

Родственники: Надежда Литвин (Тусупаева) Надежда Литвин (Тусупаева) Владислав Тыщенко

Родной город: Экибастуз

Вконтакте: vk.com/id24837868



Владик Стэльмах
Гнивань

7 июля 1992
Образование: ВУЗ Школа ім.Макаринка №1 '09 Ученик Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №1 '09 Гнивань, 2000–2007 (а) ЕЛЕКТРИК ВОДИТЕЛЬ Школа №1 '09 Гнивань, до 2009 г.

Место работы: Винница Гнивань, 2009–2009 Модзльный агент

Родной город: GNIVAN

Вконтакте: vk.com/id24837869



Иришка Серова
Липецк

10 ноября 1981
Вконтакте: vk.com/id24837871



Tomas Pupinis
Vilnius

25 февраля 1979
Образование: ВУЗ КТУ (KTU, бывш. КПИ) '01 Международный учебный центр (TSC) Экспортная инженерия Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа Kauno Jono Basanaviciaus vidurine mokykla '97 Kaunas, 1988–1997 (б)

Родной город: Kaunas

Вконтакте: vk.com/id24837872



Игорь Дебальчук
Киев

24 июля 1975
Образование: Школа спту 28 '93 Ржищев, 1990–1993

Родственники: Полина Дебальчук

Родной город: киев

Вконтакте: vk.com/id24837873



Анатолий Давыдов
Пермь

Образование: ВУЗ ПГУ '11 Юридический Конституционного и финансового права Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 2 '94 Чайковский, 1984–1994 (в)

Вконтакте: vk.com/id24837878



Ангелина Попова
Вконтакте: vk.com/id24837879



Михаил Лесников
30 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id24837885



Юлия Середа
Вконтакте: vk.com/id24837887



Ирина Филиппова
30 декабря
Вконтакте: vk.com/id24837888



Anita Зайкина
Вконтакте: vk.com/id24837891



Xcerx 666
Вконтакте: vk.com/id24837894



Сергей Степанов
Корсаков

13 декабря 1989
Образование: ВУЗ ДВГТУ (ЮСФ) Прикладная информатика в экономике Дневное отделение Абитуриент Школа № 156 Лесозаводск, 1996–1998 Школа № 34 Лесозаводск, 1999–2003 Школа № 64 Хабаровск, 2004–2005 Школа № 6 '07 Корсаков, 2005–2007 (г)

Родной город: Лесозаводск

Вконтакте: vk.com/id24837897



Настюха Викуха
Вконтакте: vk.com/id24837900



Василий Мельников
Вконтакте: vk.com/id24837901



Алия Абдулгазизова
27 ноября
Вконтакте: vk.com/id24837903



Андрей Арсентьев
Вконтакте: vk.com/id24837907



Илья Гусев
21 ноября
Вконтакте: vk.com/id24837908



Вадим Хасанов
Образование: ВУЗ УГНТУ (ОФ) '16 Общетехнический Разведки и разработки нефтяных и газовых месторождений Заочное отделение Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id24837912



Алексей Григорьев
Вконтакте: vk.com/id24837913



Роман Мачишин
18 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id24837914



Олечка Сытник
Донецк

30 ноября
Образование: ВУЗ ДонНУЭТ им.Туган-Барановского (бывш. ДонГИТ) '10 Институт экономики и управления Экономики предприятия Заочное отделение Студентка (специалист) Техникум Технологий и дизайна '08 Донецк, 2005–2008 Экономика предприятия

Место работы: Антошка Донецк, 2008–2008 продавец-консультант газета Алло Донецк, с 2009 г. Менеджер по приему и обработке информации

Родственники: Влад Мигуля Влад Мигуля Максюшечка Сытник, 2 года

Вконтакте: vk.com/id24837919



Артур Миннебаев
Альметьевск

6 апреля 1986
Образование: ВУЗ АГНИ '10 Нефти и газа Разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений Заочное отделение

Вконтакте: vk.com/id24837923



Галина Антоничева
Уфа

Образование: ВУЗ УГАТУ Школа № 108 Уфа

Вконтакте: vk.com/id24837926



Алла Рогачева
Санкт-Петербург

21 декабря 1965
Образование: Школа № 421 '81 Санкт-Петербург, 1973–1981 (а)

Вконтакте: vk.com/id24837928



Стас Сидорчук
Псков

18 марта 1987
Родственники: Анна Кучина Анна Кучина

Родной город: Петрозаводск

Вконтакте: vk.com/id24837929



Леха Ленковский
Вконтакте: vk.com/id24837932



Юля Юля
Волгоград

Образование: ВУЗ ВолгГТУ Механико-металлургический Гимназия № 1 '01 Волгоград, 1990–2001

Вконтакте: vk.com/id24837947



Евгений Шаров
Вконтакте: vk.com/id24837949



Аничка Сандросян
Вконтакте: vk.com/id24837953



Антон Люкевич
Вконтакте: vk.com/id24837954



Ильнур Садриев
26 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id24837961



Виктория Сердюк
14 октября
Вконтакте: vk.com/id24837962



Алексей Лобанов
Вконтакте: vk.com/id24837964



Салават Галеев
Вконтакте: vk.com/id24837973



Иваныч Дулин
Ура-Тюбе

6 апреля 1981
Образование: Школа 1 им.А.С.Пушкина. '97 Душанбе, 1990–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id24837975



Евгений Малыгин
Образование: Школа № 19 '00 Рыбинск, 1990–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id24837976



Кирилл Бычков
14 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id24837977



Коля Васечкин
Екатеринбург

13 сентября 1974
Образование: Гимназия № 2 '95 Екатеринбург, 1986–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id24837981



Андрей Петраченко
25 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id24837984



Алексей Андреев
Вконтакте: vk.com/id24837986



Седа Шахидова
Вконтакте: vk.com/id24837987



Алексей Леготин
30 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id24837990



Николай Курзяков
Пушкин

Образование: ВУЗ ПВУРЭ ПВО '73 1 10 батарея Дневное отделение Школа 17 им. В. В. Маяковского '72 Балхаш, 1967–1972

Вконтакте: vk.com/id24837991



antonn007 yakovlev
Нальчик

Вконтакте: vk.com/id24837994



Артём Малиновский
Вконтакте: vk.com/id24837997



Андрейка Китин
Вконтакте: vk.com/id24825000



Эллина Родоманова
22 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id24825001



Сергей Гарифулин
Екатеринбург

7 июля
Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ) '07 Менеджмента и международных экономических отношений Организации и управления внешнеэкономической деятельностью Дневное отделение Доктор наук Лицей № 7 '02 Екатеринбург, 1991–2002 (а)

Место работы: МИД РФ Екатеринбург, с 2007 г. Руководитель

Вконтакте: vk.com/id24825002



Ника Lovelesss
Вконтакте: vk.com/id24825005



Юлия Хлыстова
Ташкент

Образование: Гимназия 107 им. Зои Космодемьянской '08 Ташкент, до 2008 г. (в)

Вконтакте: vk.com/id24825007



Юрий Ющенко
Одесса

25 декабря 1985
Образование: ВУЗ ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ) '11 Институт компьютерных систем Компьютеризированные системы управления и автоматики (АТ) Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 3 Ладыжин, 1993–2001

Родной город: Ладыжин

Вконтакте: vk.com/id24825008



Filipps Shelop
Вконтакте: vk.com/id24825010



Алёна Грицанюк
4 августа
Вконтакте: vk.com/id24825011



Мария Миронова
Вконтакте: vk.com/id24825012



Andrey Bazarov
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id24825014



Олег Эрдни-Горяев
Москва

8 января
Место работы: хорошее место Москва, 2006–2010 Оператор ККМВ КЛМБ ЮНИЛЕВЕР Москва, 2006–2008 оператор ПРР

Родственники: Татьяна Эрдни-Горяева, Эдуард Герел, Айсуля Бюрюева, Михаил Эрдни-Горяев, Римма Миньясова, Алдар Хасыков, Виталик Эрдни-горяев, Лариса Няминова Татьяна Эрдни-Горяева, Эдуард Герел, Айсуля Бюрюева, Михаил Эрдни-Горяев, Римма Миньясова, Алдар Хасыков, Виталик Эрдни-горяев, Лариса Няминова Максим, 1 месяц

Родной город: Архангельский край

Вконтакте: vk.com/id24825015



Антон Ковкин
6 августа 1980
Родной город: Лоухи

Вконтакте: vk.com/id24825019



Валентин Разуков
13 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id24825020



Дима Другой
Вконтакте: vk.com/id24825022



Александр Броук
Вконтакте: vk.com/id24825023



Георгий Дианов
Санкт-Петербург

5 февраля 1987
Образование: Школа № 110 Санкт-Петербург

Родной город: СПб

Вконтакте: vk.com/id24825024



Никита Джигурда
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ БГТУ (Военмех) '98

Вконтакте: vk.com/id24825027



Николай Елизаров
Вконтакте: vk.com/id24825028



Наталия Кулешова
Рязань

Образование: ВУЗ МПСИ (РФ) '07 Перевода и переводоведения Выпускница (специалист) Школа № 17 Рязань, до 1996 г.

Вконтакте: vk.com/id24825030



Римма Мифтахутдинова
Вконтакте: vk.com/id24825031



Кошка Мышкина
Вконтакте: vk.com/id24825033



Светлана Парубец
Оха

19 декабря 1967
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '04 Институт экономики и управления Финансы, кредит и бухгалтерский учет Заочное отделение Школа №7 '85 Оха

Место работы: РН-Учет Оха, с 1988 г. ведущий бухгалтер

Родственники: Никита Парубец

Родной город: ОХА

Вконтакте: vk.com/id24825034



Александр Злыденный
Вконтакте: vk.com/id24825035



Игорь Гертов
Вконтакте: vk.com/id24825036



Кошка Ищетдом
Вконтакте: vk.com/id24825037



Лина Данилова
Санкт-Петербург

5 августа
Вконтакте: vk.com/id24825039



Андрей Ващенко
Днепропетровск

27 ноября 1999
Образование: Школа № 21 Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id24825040



Igor Vasilev
Херсон

2 февраля 1990
Образование: ВУЗ ЕУ (европейский) '10 Экономики и менеджмента Социально-гуманитарных дисциплин Дневное отделение Студент (магистр) Гимназия № 1 '02 Одесса, 2001–2012 (ы)

Место работы: Бар Одесса, 2008–2009 бармен завхоз

Родной город: хeрсон

Вконтакте: vk.com/id24825041



Славик Кумища
Донецк

18 апреля 1989
Образование: ВУЗ ДИРСП '06 Социальной политики Социально-гуманитарных дисциплин Дневное отделение Кандидат наук Школа № 18 '03 Донецк, 1996–2003 (а)

Родной город: Горловка

Вконтакте: vk.com/id24825044



Александра Яночкина
15 июня 1981
Вконтакте: vk.com/id24825045



Юлия Суслова
Москва

Вконтакте: vk.com/id24825047



Олег Ефремов
Вконтакте: vk.com/id24825048



Константин Ярополов
Санкт-Петербург

13 августа 1984
Образование: ВУЗ ВМИРЭ им. А.С. Попова '06 РТВ НК Выпускник (специалист) Школа № 421 '01 Петергоф, 1990–2001 (в)

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id24825049



Анателия Бобыр
Вконтакте: vk.com/id24825051



Юлия Грицун
17 декабря
Вконтакте: vk.com/id24825052



Yuriy Zakordonets
Вконтакте: vk.com/id24825055



Владислав Кашин
4 июня 1975
Вконтакте: vk.com/id24825056



Arthur Hish
Образование: Школа № 294 Санкт-Петербург, 1955–1960

Место работы: Delex Air Cargo LLC New York City, с 2000 г. Chief Operations Officer

Родной город: Staten Island, NY

Вконтакте: vk.com/id24825057



Ира Дубнюк
4 декабря
Вконтакте: vk.com/id24825059



Adadad Adadada
Алматы

Образование: ПТУ № 1 '97 Алма-Ата, 1965–1994 (в)

Вконтакте: vk.com/id24825060



Юрий Слободенюк
Житомир

17 июля
Место работы: Watsons Житомир, с 2008 г. Комплектовщик

Родственники: Наташка Слободенюк, Ваня Опанасюк, Лена Слободенюк Наташка Слободенюк, Ваня Опанасюк, Лена Слободенюк

Вконтакте: vk.com/id24825065



Мотя Артемьева
19 июля
Вконтакте: vk.com/id24825068



Артем Артем
Вконтакте: vk.com/id24825070



Petr Ivanov
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ АППО (УПМ) '20 Школа № 78 '15 Санкт-Петербург, 2009–2015 (б)

Вконтакте: vk.com/id24825071



Виталий Сиднев
Нижний Новгород

26 января 1990
Образование: Колледж Технический (НТК) '10 Нижний Новгород, 2006–2010 Организация обслуживания в ОП (Менеджер)

Место работы: Террористическая группировка Нижний Новгород, с 2010 г. Подрывник

Родственники: Есть Один Есть Один

Родной город: Н. Новгород

Вконтакте: vk.com/id24825072



Виктория Дё
Хабаровск

24 августа 1983
Образование: Что это ты братухан про меня написал тут!?

Место работы: ВУЗ ХГАЭиП (ХИНХ) Международные экономические отношения Иностранные языки и межкультурная деловая коммуникация (ИЯ и МДК) Школа №7 '00 Поронайск, 1989–2000 (б)

Родственники: Ирина Дё, Макс Пак, Юлиана Пак Ирина Дё, Макс Пак, Юлиана Пак

Родной город: Сахалин

Вконтакте: vk.com/id24825073



Максим Игнатьев
Кировоград

6 июля 1988
Образование: Школа №3 '05 Кировоград, 1995–2005 (а)

Родственники: Валерий Леонов Валерий Леонов

Вконтакте: vk.com/id24825075



Viktor Yarmakovich
Charlotte

Вконтакте: vk.com/id24825078



Shen Yong
Уфа

3 июня
Образование: ВУЗ УГНТУ '08 Горно-нефтяной Разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений Дневное отделение Выпускник (магистр)

Родной город: beijing China

Вконтакте: vk.com/id24825079



Карина Белова(Крючкова)
20 августа 1971
Вконтакте: vk.com/id24825080



Дима Скрыпник
Харьков

Образование: Школа № 1 '11 Харьков, с 2000 г. (в) Дезайнер интерера

Вконтакте: vk.com/id24825081



Martina Cuccioli
28 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id24825083



Никита Погорелов
Донецк

14 августа 1988
Образование: ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) '10 Экономико-правовой Заочное отделение Студент (бакалавр) ВУЗ ДНУ им. Олеся Гончара '11 Международной экономики Дневное отделение Школа № 2 '05 Донецк (б)

Родной город: Донецк-Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id24825084



Наташа Андреева
Вконтакте: vk.com/id24825085



Yurii Proshunin
Кривой Рог

Вконтакте: vk.com/id24825086



Дмитрий Праженик
Минск

15 апреля 1987
Образование: ВУЗ БГАТУ '09 Агромеханический Основ научных исследований и проектирования Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ БГАТУ '09 Институт повышения квалификации и переподготовки кадров АПК Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа Средняя '04 Новые Новоселки, 1993–2004

Место работы: Професcиональный комбайнер Несвиж, 2004–2008 Начальник экипажа

Родственники: Светлана Лукашонок, Юлия Девойно, Настя Девойно, Катя Девойно, Екатерина Изофилова Светлана Лукашонок, Юлия Девойно, Настя Девойно, Катя Девойно, Екатерина Изофилова

Родной город: Несвиж

Вконтакте: vk.com/id24825087



Забув Непамятаю
Калуш

Образование: Школа № 2 '05 Калуш (в)

Вконтакте: vk.com/id24825088



Александр Васин
18 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id24825089



Мозгами Послевыходных
Вконтакте: vk.com/id24825090



Леха Васильев
Вконтакте: vk.com/id24825091



Masha Left
Вконтакте: vk.com/id24825093



Dmitri Dmitrijev
Loksa

Образование: Гимназия Loksa Vene Gumnaasium (Русская гимназия Локса) Loksa

Вконтакте: vk.com/id24825095



Игиги Игиг
Вконтакте: vk.com/id24825096



Денис Каримов
Уфа

17 июня
Образование: ВУЗ УГНТУ '12 Школа № 135 '07 Уфа, 2004–2006 (в) Колледж Топливно-энергетический (УТЭК) '10 Уфа, до 2010 г.

Родственники: Каримова Диана, Каримова Доминика Каримова Диана, Каримова Доминика

Вконтакте: vk.com/id24825097



Роман Русанов
27 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id24825098



Stepan Dolbayebev
Павлодар

1 января 1991
Образование: ВУЗ КазГЮА (филиал) '10 Вечернее отделение Студент (бакалавр) Школа № 1 '04 Павлодар, 1995–2004 (а)

Место работы: Medved Inc. Павлодар, с 2008 г. Zaure, I'll fuck u

Родной город: Pavlodar

Вконтакте: vk.com/id24825099



Настя Владиенок
Вконтакте: vk.com/id24825103



Broot Barefoot
Вконтакте: vk.com/id24825104



Алексей Шестаков
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id24825108



Альтаир Неизвестно
Вконтакте: vk.com/id24825109



Vladimir Volodin
Toronto

19 декабря 1968
Образование: Школа № 728 '86 Москва, 1984–1986 (б)

Родной город: Moscow

Вконтакте: vk.com/id24825111



Алёна Карих
Челябинск

Образование: ВУЗ ЧИЭП им. Ладошина '09 Гуманитарный Лингвистики и МКК Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 482 '02 Челябинск, 1992–2002 (е)

Место работы: ооо тф эльбрус Челябинск, 2006–2008 секретарь

Вконтакте: vk.com/id24825113



Сослан Тавасиев
Санкт-Петербург

17 января 1987
Родной город: ГДЕ ПОКАЙФУ

Вконтакте: vk.com/id24825114



Евгений Денискин
Ковылкино

Образование: ВУЗ МГУ им Н.П.Огарёва '11 Ковылкинский филиал юриспрудеция Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа Первомайская средняя школа '05 Ковылкино, 1994–2005

Вконтакте: vk.com/id24825115



Сергей Антонов
Владивосток

5 марта 1963
Образование: ВУЗ ВГУЭС (бывш. ДВТИ) Училище Военное авиационно-техническое (КВАТУ) '83 Калининград

Вконтакте: vk.com/id24825116



Юрий Макаров
Иркутск

Образование: Школа № 14 '00 Иркутск, до 2000 г. (г)

Вконтакте: vk.com/id24825117



Игорь Подгорный
29 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id24825118



Саша Бондарь
26 ноября
Вконтакте: vk.com/id24825119



Ivan Pufnev
Санкт-Петербург

Образование: Школа Маэстро Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id24825122



Дима Бурко
25 декабря 1986
Родной город: Тула

Вконтакте: vk.com/id24825123



___ mr.Babkin
Хабаровск

Образование: ВУЗ ДВГУПС (бывш. ХабИИЖТ, ДВГАПС) '01 Институт управления, автоматизации и телекоммуникации Телекоммуникации Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 40 '96 Хабаровск, 1995–1996

Родственники: Ольга Александрова Ольга Александрова

Вконтакте: vk.com/id24825124



Пашка Никишин
Москва

2 июня 1981
Вконтакте: vk.com/id24825125



Данила Известна
4 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id24825127



October Tide
Вконтакте: vk.com/id24825128



Hgrth Vbgdreh
Вконтакте: vk.com/id24825129



Надежда Фаттахова
Курган

Образование: ВУЗ КГУ (бывш. КГПИ, КМИ) '74 Математики и информационных технологий Высшей математики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Урюпинская средняя общеобразовательная школа '70 Урюпино, 1961–1970 (а)

Вконтакте: vk.com/id24825130



Максим Тимофеев
Мурманск

5 августа 1990
Место работы: УНИВЕР) Мурманск, с 2007 г. РАЗНОРАБОЧИЙ))

Родственники: Наталья Тимофеева, Ирина Тимофеева Наталья Тимофеева, Ирина Тимофеева Денис Харыбин

Вконтакте: vk.com/id24825132



Елена Голубева
26 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id24825133



Mariy Mixailova
Иркутск

12 декабря 1985
Образование: ВУЗ ИрГТУ (бывш. ИПИ) '07 Права, социологии и СМИ Государственно-правовых дисциплин Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 10 '02 Иркутск, 2001–2000

Родной город: иркутск

Вконтакте: vk.com/id24825134



Юленька Яковлева
21 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id24825135



Павел Родионов
Вконтакте: vk.com/id24825136



Александр Рудаков
16 сентября 1990
Родной город: Южно сахалинск

Вконтакте: vk.com/id24825138



Александр Циммерман
Вконтакте: vk.com/id24825141



Правдивое Яйцо
Арташат

Образование: ВУЗ Арташат '95 Юридический Вечернее отделение Студент (специалист) Школа им. Леонида Азгалдяна '91 Арташат, 1986–1991

Место работы: яичнаямастерская Арташат, 2004–2007 яйцо

Вконтакте: vk.com/id24825142



Алексей Стус
Ангарск

Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '88 Авиационных транспортных технологий Транспортных технологий Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 7 '83 Шостка, 1973–1983 (б)

Вконтакте: vk.com/id24825143



Дло Ывап
Место работы: пролдлжо Vilnius, 2002–2002 полаеон

Родной город: ек

Вконтакте: vk.com/id24825145



Миша Алекберов
Товуз

25 декабря 1986
Образование: ВУЗ ДИКМО '45 Вечернее отделение Аспирант Школа 1 '04 Товуз, 1993–2004 (б) безделник

Место работы: гдe большe платят Донецк, с 2004 г. apar qet рынок Донецк, с 2010 г. начальника

Родной город: azerbaydjan tоvuz

Вконтакте: vk.com/id24825147



Alexsandr Lucenkov
Вконтакте: vk.com/id24825149



Александр Гурулев
Чита

Образование: ВУЗ ЗабГГПУ им. Чернышевского Школа № 6 Краснокаменск

Место работы: Программист, Юрист Чита, с 1995 г.

Родной город: Краснокаменск

Вконтакте: vk.com/id24825150



Виталий Широков
24 августа
Вконтакте: vk.com/id24825153



Виталик Ктознаеттотзнает
19 ноября
Вконтакте: vk.com/id24825155



Просто Так
Вконтакте: vk.com/id24825158



Максим Шиловский
2 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id24825159



Оля Савельева
Вконтакте: vk.com/id24825161



Амфетаминовый Рай
Вконтакте: vk.com/id24825162



Александр Лукьяненко
Полтава

6 декабря 1983
Образование: Школа НВК '01 Новые Санжары, 1990–2001 (б)

Место работы: ЗАО ПГО "ТПГ" Мегион, с 2006 г. Геофизик

Родной город: Руденковка

Вконтакте: vk.com/id24825165



Дмитрий Леднев
Тараз

Образование: Школа 3 им. Крупской '84 Тараз, 1974–1984 (б)

Вконтакте: vk.com/id24825166



Александр Гуцаленко
Москва

2 апреля 1982
Образование: Школа № 2 Петропавловск-Камчатский

Родной город: камчатка

Вконтакте: vk.com/id24825167



Adam Daudov
Грозный

Вконтакте: vk.com/id24825169



Irina Orlova
Вконтакте: vk.com/id24825170



Саша Armani
Тосно

28 января 1989
Образование: ВУЗ Банковская школа ЦБ РФ '12 Банковское дело Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '05 Санкт-Петербург, 1993–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id24825172



Дмитрий Оверин
Вконтакте: vk.com/id24825173



Vladimir Visockii
Самара

Образование: ВУЗ СамГМУ '83

Вконтакте: vk.com/id24825174



Александр Горобей
Чернигов

10 февраля
Образование: ВУЗ ЧГИЭУ (ЧДІЕіУ) '06 Менеджмента Туризма Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Лицей № 22 '05 Чернигов, 1997–2005 (г) Школа № 3 '98 Чернигов, 1995–1998 (а)

Место работы: Вена Чернигов, с 2008 г. Продавец

Вконтакте: vk.com/id24825175



Дима Иллюк
Вконтакте: vk.com/id24825177



Анателия Бобыр
Запорожье

Вконтакте: vk.com/id24825178



Андрей Чикотило
Вконтакте: vk.com/id24825179



Daga Maxa
Вконтакте: vk.com/id24825180



Kristoff Rogovik
Вконтакте: vk.com/id24825181



Руслан Саидов
13 мая 1989
Родной город: Пенза

Вконтакте: vk.com/id24825182



Sega Zzz
Челябинск

Образование: Школа № 41 Челябинск

Вконтакте: vk.com/id24825183



Guy Fawkes
Вконтакте: vk.com/id24825184



Ефим Романовский
Киев

Образование: ВУЗ КГИ '85 Вечернее отделение Выпускник (магистр) Школа № 137 '72 Киев, 1968–1972 (г)

Вконтакте: vk.com/id24825186



Elena Lenina
Вконтакте: vk.com/id24825187



Андрей Шевкунов
Краснодар

8 мая 1993
Образование: ВУЗ БГУЭП (бывш. ИГЭА) '12 Экономики и менеджмента в сфере услуг Экономики и менеджмента сервиса Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №3 '09 Новая Игирма, 2000–2009 (в)

Место работы: Малое море ( БАЙКАЛ ) Виват-Тур Иркутск, с 2010 г. Экспедитор-инструктор Автостоянка "Крылатый" Иркутск, с 2010 г. Охрана Пром-Альп Иркутск, с 2010 г. Пром-Альпинист ООО "МастерПлюс" Краснодар Менеджер по персоналу Магазин "FAMILY" Новая Игирма ИП ООО фирма САРМ Краснодар Руководитель отела сбыта

Родственники: Мария Койнова, Марина Койнова Мария Койнова, Марина Койнова

Родной город: Новая Игирма

Вконтакте: vk.com/id24825191



Гаджи Расулов
Вконтакте: vk.com/id24825193



Ирина Фомина
Вконтакте: vk.com/id24825194



Саша Черкунов
Вконтакте: vk.com/id24825196



Доброжелатель Eal
Вконтакте: vk.com/id24825199



Света Харитонович
Бобруйск

Образование: Школа № 19 Бобруйск

Вконтакте: vk.com/id24825200



Александр Алексеевич
Вконтакте: vk.com/id24825201



Игорь Долженок
31 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id24825202



Алексей Грибанов
Вконтакте: vk.com/id24825204



Настенька Белкина
Вконтакте: vk.com/id24825205



Dejavue Фотостудия
Красноярск

11 декабря
Вконтакте: vk.com/id24825207



Francisco-Javier Cruz-Sanchez
Вконтакте: vk.com/id24825209



Юлия Иванова
Вконтакте: vk.com/id24825211



Егор Иванов
Москва

Образование: ВУЗ ГУУ Бизнес-права

Вконтакте: vk.com/id24825212



Ден Кравченко
Вконтакте: vk.com/id24825214



Наталья Оркина
14 ноября
Вконтакте: vk.com/id24825215



Олег Кожихов
Днепропетровск

Образование: Школа № 4 '10 Днепропетровск, 1999–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id24825216



Евгений Ермаков
Уфа

28 марта 1991
Место работы: отнимать везде Уфа, 2004–2009 Отбиратель чужого имущества ГоП СтОп мы подошли из за угла Уфа, 2002–2009 ебашу и отбераю !!!!!!!!!! Вор форточник Уфа, 2000–2009 лажу в хаты и т.д Жулик Уфа, 1999–2009 Открывай холодильники любой сложности !!!!!

Родной город: столица режима Уфа

Вконтакте: vk.com/id24825220



Лена Иванова
Вконтакте: vk.com/id24825221



Раиса Акрытова
Вконтакте: vk.com/id24825223



Влад Желтиков
4 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id24825224



Black Moon
Вконтакте: vk.com/id24825227



Виталий Поддубный
Сумы

Образование: ВУЗ СНАУ (бывш. СГАУ, СДАУ) '86 Инженерно-технологический Тракторов и с.-х. машин Дневное отделение Кандидат наук Школа № 1 '81 Ульяновка, 1971–1981 (а) дармоед

Место работы: в/ч20110 Тверь, с 1996 г. бомж

Вконтакте: vk.com/id24825228



Rez Sh
31 октября
Вконтакте: vk.com/id24825229



Евгений Вaкулeнко
Вконтакте: vk.com/id24825230



Илья Сударушкин
Москва

11 марта 1978
Вконтакте: vk.com/id24825232



Юрий Белоусов
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГМУ (НГМА) '04 Стоматологический Гимназия № 3 '98 Новосибирск, 1996–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id24825233



Aleks Stifli
Ottawa

15 сентября 1991
Родной город: Krasnoyrsk

Вконтакте: vk.com/id24825234



Артем Захаров
Смоленск

14 января 1988
Образование: ВУЗ СИЭ (филиал СПбАУиЭ) Экономики и финансов Финансов и кредита Заочное отделение Студент (специалист) ВУЗ ВАВ ПВО ВС РФ РиИТ Радиотехника Дневное отделение Школа №22 '05 Смоленск, 1995–2005 (б) Школа № 30 '05 Смоленск, 2000–2001 (а)

Место работы: "НИИ СТТ" Смоленск, с 2010 г.

Родной город: смоленск

Вконтакте: vk.com/id24825237



Влад Шенделев
Калининград

19 декабря 1991
Образование: работа

Место работы: ртом

Родной город: Кеник

Вконтакте: vk.com/id24825238



Денис Цимбалов
Вконтакте: vk.com/id24825239



Алёна Калейникова
Вконтакте: vk.com/id24825241



Ильгиз Esimov
15 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id24825242



Olegfm Afa
Азов

Образование: Школа № 15 '92 Азов, 1983–1992 (б)

Вконтакте: vk.com/id24825247



Парвиз Зубайдулло
Вконтакте: vk.com/id24825248



Алексей Алексей
Москва

15 февраля
Место работы: Секрет Москва, с 2001 г. секрет

Вконтакте: vk.com/id24825249



Niki (QvaNT)
Санкт-Петербург

21 апреля
Родственники: Skin Girl Skin Girl

Вконтакте: vk.com/id24837251



Фукин Мукин
Саратов

2 марта 1984
Образование: ВУЗ ПКИ РУК '08 Социально-правовой Права и правовых проблем кооперации Вечернее отделение Студент (специалист) Лицей № 5 Калининград

Родной город: рпорпорпорп

Вконтакте: vk.com/id24837252



Катя Иванова
Вконтакте: vk.com/id24837254



Сергей Бушмакин
Киров

Образование: Школа № 30 '03 Киров, 1992–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id24837258



Василий Чекаданов
24 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id24837260



Нинель Кондрашова
Искитим

12 сентября 1988
Образование: ВУЗ Филиал Новосибирского Монтажного техникума '08 Газовик-Затейник=..))) Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '04 Искитим, 1995–2004 (а)

Место работы: Компания Холидей Новосибирск, 2006–2008 Кассир ООО "МИДИ" Бердск, 2008–2010 Менеджер ООО"Компания Холидей" Новосибирск, с 2010 г. Кассир ООО "Компания Холидей" Новосибирск, с 2010 г. Старший кассир

Родственники: Галина Щугарева, Аленка Злобина Галина Щугарева, Аленка Злобина Кирилл Константинович, 11 месяцев

Вконтакте: vk.com/id24837261



Максимка Дунаев
Москва

Вконтакте: vk.com/id24837262



Татьяна Чеснокова
Вконтакте: vk.com/id24837263



Евгений Борисов
Майкоп

12 августа 1988
Место работы: Майкопский гарнизонный военный суд Майкоп, с 2009 г.

Родственники: Евгений Ревякин Евгений Ревякин

Родной город: Мостовской

Вконтакте: vk.com/id24837264



Петр Шадриков
Вконтакте: vk.com/id24837265



Roman Mikushin
11 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id24837266



Таня Посеренина
Дзержинский

13 февраля 1974
Вконтакте: vk.com/id24837269



Дмитрий Желудович
Саратов

Образование: Проф. училище № 2 Саратов

Вконтакте: vk.com/id24837270



Римма Лобанова
Вконтакте: vk.com/id24837273



Мария Гусева
16 мая
Вконтакте: vk.com/id24837275



Дарья Искандерова
Москва

6 июня 1980
Вконтакте: vk.com/id24837276



Николай Носовский
Междуреченск

29 февраля 1952
Место работы: завод КПДС Междуреченск гл.механик

Родной город: Пикалево

Вконтакте: vk.com/id24837278



Олег Орлов
Вконтакте: vk.com/id24837282



Юра Падлец
10 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id24837283



Ева Браун
Вконтакте: vk.com/id24837284



Ірина Фриз
Винница

Образование: ВУЗ ВГПУ им. Коцюбинского '09 Институт перспективных технологий, экономики и фундаментальных наук Математики и основ информатики Дневное отделение Студент (магистр)

Вконтакте: vk.com/id24837287



Игорь Асташин
25 февраля
Вконтакте: vk.com/id24837290



Дмитрий Ильин
Уфа

9 января 1988
Образование: ВУЗ УГНТУ Гимназия № 86 '05 Уфа, 1997–2005 (а)

Родной город: Казань, Уфа

Вконтакте: vk.com/id24837294



Жека Зотов
Энергодар

25 августа 1985
Образование: ВУЗ - '02 Школа 1 Выпускник (специалист)

Место работы: pit-stop Энергодар, с 2002 г. рабочий

Родной город: Dar.

Вконтакте: vk.com/id24837296



Олечка Бахчеева
Образование: Гимназия 53 Экономики и права (бывш. шк. 53) Магнитогорск

Вконтакте: vk.com/id24837298



Anna *****
Вконтакте: vk.com/id24837301



Вероничка Freya
Вконтакте: vk.com/id24837302



Вадим Васюк
Вконтакте: vk.com/id24837303



Набебина Владимировна
Вконтакте: vk.com/id24837304



Олег Гудзь
Волгоград

27 февраля
Образование: Колледж Технологический (ВТК) Волгоград, 2006–2010 Программное обеспечение ВТ Школа № 105 Волгоград, 1998–2006

Вконтакте: vk.com/id24837305



Любовь Винокурова
Вконтакте: vk.com/id24837306



Gera Ережепова
Астана

Образование: ВУЗ ЕНУ им. Л. Н. Гумилева (бывш. ЦИСИ) '99 Экономический Экономики Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа 4 им. Жамбыла Жабаева '95 Астана, 1985–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id24837307



Tsengel Tumur
Вконтакте: vk.com/id24837309



Олеся Климова
9 сентября
Вконтакте: vk.com/id24837311



Александра Шумкова
Вконтакте: vk.com/id24837313



Василь Кузик
15 января 1982
Вконтакте: vk.com/id24837314



Жека Кузьмин
Тольятти

11 сентября
Образование: ВУЗ СЮИ ФСИН РФ '14 ОРД В МВД Дневное отделение Студент (бакалавр) ВУЗ ПГУТИ (бывш. ПГАТИ) '15 Заочного обучения Сети связи и системы коммутации Дневное отделение Студент (магистр) ВУЗ ПГУТИ (бывш. ПГАТИ) '15 Дневное отделение Студент (магистр) ВУЗ СЮИ МВД РФ (СФ) '11 Правоохранительной деятельности Оперативно-розыскная деятельность Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 63 '09 Самара, 2000–2009 (б)

Место работы: куйбышев азот Самара, 2008–2008 столер сто "макрус" Саратов, 2007–2008 развал и схождение

Родной город: тольятти

Вконтакте: vk.com/id24837315



Ирка Грузнева
Вконтакте: vk.com/id24837316



Максим Григорьев
Екатеринбург

8 июня 1986
Образование: Техникум Торгово-экономический (ЕТЭТ) '08 Екатеринбург, 2005–2008 2ту

Родной город: Дегтярск

Вконтакте: vk.com/id24837321



Дмитрий Кистанов
Ош

Образование: Школа 18 им. Навои '94 Ош, 1988–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id24837322



Юлечка Глотова
9 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id24837324



Layzzz Фамилия
Душанбе

31 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id24837326



Оксана Федорова
Вконтакте: vk.com/id24837327



Ирина Поскотина
Тюмень

22 мая
Образование: ВУЗ ТюмГУ Международный институт финансов, управления и бизнеса Финансов,денежного обращения и кредита Школа №55 Талица

Родной город: Талица

Вконтакте: vk.com/id24837328



Сашко Какашка
Калининград

11 августа
Образование: ВУЗ надумал добавить?..))...а ты потом не пожалеешь?.....если нет,то давай не бойся)))

Родной город: КаЛиНиГрАд, кениг, кен....ееее

Вконтакте: vk.com/id24837329



Нади Ивановна
Вконтакте: vk.com/id24837332



Макс Петрів
9 октября 1992
Вконтакте: vk.com/id24837334



Антон Flipp
Вконтакте: vk.com/id24837339



Thierry Henry
Омск

Образование: ВУЗ ОмГТУ '14 Машиностроительный Машины и технология литейного производства Заочное отделение Доктор наук Гимназия № 88 '06 Омск, 1994–2006 (е)

Вконтакте: vk.com/id24837343



Анна Зверева
6 декабря
Вконтакте: vk.com/id24837345



Елена Вишневская
Вконтакте: vk.com/id24837347



Больше Невернусь
Вконтакте: vk.com/id24837348



Ирина Бунина
Усть-Каменогорск

23 мая
Образование: ВУЗ ВКГТУ (бывш. СДИ, ВКТУ ) им. Д. Серикбаева '03 Горно-металлургический Геодезия, землеустройство и кадастр Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 29 '03 Усть-Каменогорск, 1992–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id24837349



Женя Принумин
Москва

17 июня 1991
Родной город: Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id24837351



Николай Краснопятин
Санкт-Петербург

Образование: Проф. училище № 13 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id24837352



Павел Трескин
7 марта
Вконтакте: vk.com/id24837353



Арина Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id24837356



Анатолия Шарова
Пермь

5 января 1984
Родной город: Иркутск

Вконтакте: vk.com/id24837357



Денис Борденков
Родовое

Образование: Школа Родовская основная школа '05 Родовое, 1996–2005

Вконтакте: vk.com/id24837358



Андрей Левандовский
Вконтакте: vk.com/id24837359



Ольга Власова (Хиссамутдинова)
Воткинск

21 мая 1975
Образование: ВУЗ УдГУ (ВФ) '05 Педагогики, психологии и социальных технологий Педагогики и педагогической психологии Заочное отделение Школа № 7 '90 Сарапул, 1982–1990 (г)

Место работы: ПУ-18, ПЛ-15 Воткинск, 2000–2007 зам.директора по УВР

Родной город: Сарапул

Вконтакте: vk.com/id24837360



Тетяна Абрамович
Рожище

21 февраля 1988
Образование: Школа №1 '05 Рожище (а)

Место работы: приватний нотаріус Рожище, с 2006 г. помічник приватного нотаріуса, бухоблік

Родственники: Юлия Тимощук Юлия Тимощук

Вконтакте: vk.com/id24837361



Сергей Моисеев
Москва

24 декабря 1989
Родственники: Алексей Мешков Алексей Мешков

Родной город: СЕЛО ЗЕЛЁНОВКА

Вконтакте: vk.com/id24837362



Михаил Сотников
Вконтакте: vk.com/id24837366



Маирбег Кусраев
Владикавказ

9 февраля 1992
Образование: ВУЗ СКВИ МВД РФ '10 Военные специальности Дневное отделение Абитуриент Школа № 47 '10 Владикавказ, 1999–2010 (б)

Вконтакте: vk.com/id24837369



Сергей Шитиков
Вконтакте: vk.com/id24837371



Лейсан Мухтарова
Уфа

29 марта 1985
Образование: ВУЗ МГГУ (бывш. МГОПУ) им. Шолохова (УФ) '07 Педагогики и психологии Прикладной психологии Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: раевка

Вконтакте: vk.com/id24837375



Татьяна Меньшикова
3 января
Вконтакте: vk.com/id24837377



Володимир Гамарник
Ивано-Франковск

27 сентября 1985
Образование: ВУЗ ИФГМУ '07 Фармацевтический Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей Естественно-математический (ПМЛ) '02 Ивано-Франковск-16, 1998–2002

Место работы: ВВС-ЛТД Ивано-Франковск, 2006–2010 НОП Аптека за углом Ивано-Франковск, с 2010 г.

Родной город: Івано-Франківськ

Вконтакте: vk.com/id24837378



Максим Зигунов
Москва

Вконтакте: vk.com/id24837386



Shoaib Arify
Вконтакте: vk.com/id24837390



Лаура Губина
Вконтакте: vk.com/id24837393



Петр Иванович
Вконтакте: vk.com/id24837394



Данил Покровский
Вконтакте: vk.com/id24837395



Елена Рогожнева
Вконтакте: vk.com/id24837402



Эльвира Сайфулина
Вконтакте: vk.com/id24837407



Юля Морозова
Вконтакте: vk.com/id24837409



Куаныш Батыргалиев
Уральск

Вконтакте: vk.com/id24837410



Марсэль Саянов
Вконтакте: vk.com/id24837411



Александр Горловой
Петропавловск-Камчатский

22 августа 1978
Образование: ВУЗ КамчатГТУ (бывш. КГАРФ, ПКВИМУ) '01 Мореходный Электрооборудования судов Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 15 Петропавловск-Камчатский, 1985–1994 Лицей №46 '95 Петропавловск-Камчатский, 1994–1995

Вконтакте: vk.com/id24837412



Ирина Якунина
Воронеж

Образование: ВУЗ НГМА (бывш. НИМИ) '08 Экономический Экономики АПК Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Средняя школа '03 Шумилинская, 1992–2003

Место работы: Межрегиональное управление Росавиации по ОВД и АКПС в ЮиСКФО Ростов-на-Дону, с 2008 г.

Родственники: Дарья Рубашкина, Эллина Марченко Дарья Рубашкина, Эллина Марченко

Родной город: Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id24837415



Пётр Медов
Москва

Вконтакте: vk.com/id24837416



Юлия Лихачева
7 июля
Вконтакте: vk.com/id24837420



Наталья Ивановская
26 декабря
Вконтакте: vk.com/id24837421



Олег Киселев
6 июня
Вконтакте: vk.com/id24837422



Светлана Лазарева
Вконтакте: vk.com/id24837423



Михаил Мосиенко
Вконтакте: vk.com/id24837424



Никита Рутрин
Вконтакте: vk.com/id24837425



Марина Везёнкина
Каменец-Подольский

24 мая 1987
Образование: ВУЗ НА ГПСУ им. Б. Хмельницкого '07 III факультет Филология Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 4 '03 Каменец-Подольский, 1993–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id24837426



Роман Коротких
Москва

30 апреля 1976
Образование: ВУЗ ВКА им. Можайского '98 2-й факультет (Систем управления и вычислительной техники) Систем автоматического управления летательных аппара­тов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 8 '93 Елец, 1983–1993 (а)

Место работы: шоу-бизнес Москва, с 1998 г. артист)))))))

Родственники: Илья Коротких Илья Коротких

Родной город: Елец

Вконтакте: vk.com/id24837427



Алексей Быков
Москва

8 июля 1987
Родной город: Бровары

Вконтакте: vk.com/id24837428



Richard Powers
Fort Myers

27 февраля 1985
Образование: ВУЗ Florida Gulf Coast University '09 Professional Criminal Justice Дневное отделение Студент (бакалавр)

Родной город: Lake Worth, FL

Вконтакте: vk.com/id24837430



Рома Леханов
Краматорск

1 октября 1993
Образование: Школа № 17 '08 Краматорск, 2000–2008 (в)

Родной город: kramatorsk

Вконтакте: vk.com/id24837432



Пиздец Хуйня
Бухара

29 февраля 1920
Родной город: Тимбукту

Вконтакте: vk.com/id24837434



Дмитрий Гущин
New York City

25 февраля 1988
Образование: ВУЗ Bard College Interdivisional Programs Latin American and Iberian Studies Школа Варнавинская средняя школа Варнавино, 1995–2003 ПТУ ВТЭТ '07 Варнавино, 2004–2007 Техникум Технологический '07 Нижний Новгород, 2004–2007 технология машиностроения(заочная)

Родной город: варнавино

Вконтакте: vk.com/id24837435



Алина Коваленко
Запорожье

Образование: ВУЗ ЗНУ (бывш. ЗГУ, ЗГПИ) '92 Математический Алгебры и геометрии Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 59 '87 Запорожье, 1977–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id24837440



Максим Калмыков
27 декабря
Вконтакте: vk.com/id24837441



Strange Person
Вконтакте: vk.com/id24837447



Ольга Овчарова
Вконтакте: vk.com/id24837452



Андрюха Кучман
Волочиск

20 ноября 1988
Образование: ВУЗ ХНУ (бывш. ТИБО, ТУП) '13 Компьютерных систем и программирования Компьютерных систем и сетей Заочное отделение Абитуриент Школа №5 '06 Волочиск, 1994–2006 (а) Школа Профессиональный лицей '09 Волочиск, 2008–2009 Бухгалтер

Место работы: ПП "Аграрна компанія 2004" Волочиск, 2009–2010 Охорона Приватне підприємство Волочиск, с 2010 г. Діагност ТзОВ "Агробізнес" Волочиск, с 2011 г. Формувальник партій хліба

Родственники: Доця Ангеліна

Родной город: Волочиськ

Вконтакте: vk.com/id24837456



Александр Хвалев
Екатеринбург

17 апреля 1981
Образование: ВУЗ УрЮИ МВД России (бывш. ЕВШМ) '03 Подготовки следователей Криминалистики Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 157 '98 Екатеринбург, 1987–1998 (ж)

Родственники: Марина Коваленко Марина Коваленко

Вконтакте: vk.com/id24837461



Nina Gorbenko
Вконтакте: vk.com/id24837463



Влад Соколовский
Вконтакте: vk.com/id24837465



Наталья Дубровская
Минск

Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '05 Технологий управления и гуманитаризации Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Колледж Архитектурно-строительный (МГАСК) '00 Минск, 1997–2000 бухгалтерский учет анализ и аудит

Вконтакте: vk.com/id24837468



Леся Чёрная
Вконтакте: vk.com/id24837469



Елена Скотникова
Москва

8 февраля
Вконтакте: vk.com/id24837470



Василий Кашбышев
Львов

Образование: ВУЗ ЛГУВД (бывш. ЛИВД) '11

Вконтакте: vk.com/id24837476



Наталья Дмитриева
Ржев

13 января 1970
Образование: ВУЗ ТвГУ '07 Исторический История России Заочное отделение Выпускница (специалист) Училище Педагогическое (СПУ) '89 Старица, 1985–1989 (в) учитель начальных классов, воспитатель гпд Школа педагогическое училище '89 Старица, 1985–1989

Вконтакте: vk.com/id24837483



Наталья Богомаз
18 июля 1986
Образование: ВУЗ КубГТУ (ТФ) Строительно-механический Технология машиностроения Заочное отделение Студентка (специалист)

Место работы: ООО"

Родной город: туапсе

Вконтакте: vk.com/id24837485



Оксана Макашева
Караганда

Образование: ВУЗ КазАТК им. Тынышпаева (бывш. АлИИТ, ААДИ) '03 Организации перевозок Организации перевозок Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 25 Алма-Ата, 1986–1995

Вконтакте: vk.com/id24837488



Ирина Вдовина
Тула

Вконтакте: vk.com/id24837489



Лина Иванова
Москва

1 января 1990
Вконтакте: vk.com/id24837490



Ник Лунатик
Вконтакте: vk.com/id24837491



Инна Федотова
6 декабря
Вконтакте: vk.com/id24837493



Екатерина Абрамова
Ярославль

Образование: ВУЗ ЯФМЭСИ '09 Экономики и финансов Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа Кузнечихинская '02 Кузнечиха, до 2002 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id24837497



Наталья Плеханова
Вконтакте: vk.com/id24837498



Серёжка Плесняков
Вконтакте: vk.com/id24837499



Натусик Natusik
Вконтакте: vk.com/id24840000



Павел Ястребов
Вконтакте: vk.com/id24840001



Светлана Харламова
7 апреля
Вконтакте: vk.com/id24840006



Светлана Кистол
Одесса

25 марта
Образование: Школа № 5 '98 Тирасполь, 1987–1998 (а)

Родственники: Юлия Кистол Юлия Кистол

Родной город: Тирасполь

Вконтакте: vk.com/id24840009



Виталий Вишневский
Одесса

24 мая 1981
Образование: ВУЗ ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ) '03 Институт машиностроения Нефтегазового и химического машиностроения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 84 '98 Одесса, до 1998 г. (б)

Родственники: Татьяна Загородняя Татьяна Загородняя

Вконтакте: vk.com/id24840010



Данара Григорьева
Москва

28 февраля 1991
Родственники: Эльза Хартылова, Анечка Джумакеева, Данзан Эняев, Sanan Turbeev, Alena Boshchaeva Эльза Хартылова, Анечка Джумакеева, Данзан Эняев, Sanan Turbeev, Alena Boshchaeva

Вконтакте: vk.com/id24840011



Christina Chlezovich
Вконтакте: vk.com/id24840012



Sexy Boy
Вконтакте: vk.com/id24840013



Яна Никитина
Вконтакте: vk.com/id24840015



Евгений Руденко
Армавир

23 ноября 1984
Родственники: Светлана Ульянова Светлана Ульянова

Вконтакте: vk.com/id24840016



Макс Боханов
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УГГУ (бывш. УГГГА) '11 Горно-механический Горной механики Вечернее отделение Доктор наук Лицей № 109 '04 Екатеринбург, 1995–2004 (б)

Вконтакте: vk.com/id24840017



Арсений Ковшиков
Кострома

19 сентября 1978
Образование: Школа № 35 Кострома

Вконтакте: vk.com/id24840018



Ольга Чернова
Ростов-на-Дону

5 марта 1987
Образование: ВУЗ РГАСХМ '10 Вечерний Экономика и менеджмент в машиностроении Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 93 '04 Ростов-на-Дону, 1994–2004

Родственники: Нина Рожнова, Виктория Михайличенко Нина Рожнова, Виктория Михайличенко Елизавета

Вконтакте: vk.com/id24840019



Юля Суботина
Вконтакте: vk.com/id24840021



Елена Шкарупета
11 сентября
Вконтакте: vk.com/id24840023



Мария Костенко
Вконтакте: vk.com/id24840024



Юрий Ефремов
Вконтакте: vk.com/id24840026



Оксана Сиренко
Образование: ВУЗ СумГПУ им. Макаренко '08 Иностранных языков Иностранных языков Заочное отделение Школа № 6 Сумы

Вконтакте: vk.com/id24840030



Антон Калвайтис
Вконтакте: vk.com/id24840031



Ольга Ольга
Вконтакте: vk.com/id24840032



Люда Лысенко
Вконтакте: vk.com/id24840033



Юра Демчук
Вконтакте: vk.com/id24840035



Женя Салата
4 апреля
Вконтакте: vk.com/id24840038



Михаил Нагайцев
Ростов-на-Дону

Образование: Школа № 13 Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id24840039



Алёна Лысова
7 февраля
Вконтакте: vk.com/id24840040



Алина Швеглерецкая
Вконтакте: vk.com/id24840041



Кэтрин Стружевская
Вконтакте: vk.com/id24840042



Vova Vova
Черкассы

Образование: Училище Музыкальное им. С.С. Гулака-Артемовского '09 Черкассы, в 2009 г. (х3) trubochist

Вконтакте: vk.com/id24840043



Надежда Брежнева
Вконтакте: vk.com/id24840045



Ирина Сорокина
Казань

27 сентября 1973
Образование: ВУЗ ТГГПУ (бывш. КГПУ) '95 Исторический Истории России Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Затонская средняя '90 Затон им Куйбышева, 1980–1990 (б)

Вконтакте: vk.com/id24840046



Олеся Рудич
Дмитров

19 апреля 1988
Образование: ВУЗ ДФ АГТУ '07 ЭУП Экономика и управление на предприятии Заочное отделение Школа № 10 '04 Дмитров, 1994–2004 (б)

Вконтакте: vk.com/id24840048



Маша Никифорова
Москва

22 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id24840049



Диана Петрова
Вконтакте: vk.com/id24840050



Екатерина Миллер
31 января
Вконтакте: vk.com/id24840051



Александр Табаков
Находка

7 апреля 1981
Вконтакте: vk.com/id24840053



Павел Фадеев
Вконтакте: vk.com/id24840054



Антоша Бандерос
Самара

19 февраля 1986
Образование: ВУЗ СГАУ им. Королева '08 Радиотехнический (5) Вечернее отделение

Родной город: Куйбышев

Вконтакте: vk.com/id24840055



Айгуль Дмитриева
3 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id24840056



Света Герасимова
10 апреля 1979
Вконтакте: vk.com/id24840058



Deltd Deltd
Образование: ВУЗ НовГУ '14 Архитектуры, искусств и строительства Архитектурного проектирования Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id24840059



Ирина Пахомова
7 декабря
Вконтакте: vk.com/id24840060



Кермен Бадма-Гаряева
Вконтакте: vk.com/id24840062



Рома Лемешонок
14 октября 1994
Вконтакте: vk.com/id24840063



Юля Дильман
Екатеринбург

Образование: Школа 1 им Н. А. Некрасова '15 Великий Новгород, 2006–2015 (б)

Место работы: ФГУП Дерево Нижний Новгород, 2000–2006

Родной город: Чапаевск

Вконтакте: vk.com/id24840064



Анатолий Садовников
14 апреля 1981
Вконтакте: vk.com/id24840065



Людмила Ярая
Мелитополь

30 декабря
Образование: Школа № 25 '85 Мелитополь, с 1977 г.

Вконтакте: vk.com/id24840066



Олег Кожухивский
Вконтакте: vk.com/id24840067



Миша Волк
Вконтакте: vk.com/id24840069



Василий Васюковский
Москва

Вконтакте: vk.com/id24840072



Дарья Орлова
Красноярск

17 марта
Образование: ВУЗ СибГАУ им. Решетнева Финасово-экономический Экономики Дневное отделение Абитуриентка Лицей № 9 Красноярск, 2001–2012 Ученица Гимназия № 7 Красноярск, 2001–2008 Ученица

Вконтакте: vk.com/id24840073



Штуша Кутуша
Вконтакте: vk.com/id24840074



Ольга Севрюгина
16 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id24840075



Дмитрий Лазарев
28 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id24840079



Денис Шкуратко
Вконтакте: vk.com/id24840081



Martin Alekseeff
Волгоград

20 июля 1986
Образование: ВУЗ ВГПУ '08 Выпускник (специалист) Гимназия №4 Волгоград

Вконтакте: vk.com/id24840086



Dima Dim
Тольятти

Образование: ВУЗ ТГУ (бывш. ТолПИ, филиал СГПУ) Школа № 62 Тольятти

Вконтакте: vk.com/id24840091



Ирина Шамаева
Вконтакте: vk.com/id24840092



Самир Педик
Вконтакте: vk.com/id24840093



Мурад Мусаев
Вконтакте: vk.com/id24840094



Паша Карасев
Кемерово

17 октября 1996
Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (НФ) '81 Финансы и кредит Финансов и банковского дела Заочное отделение Студент (специалист) Школа Шанс Кемерово, с 2006 г.

Место работы: t657 Караганда, 1990–1987 980 СМ Караганда, 1982–1982 смч

Вконтакте: vk.com/id24840095



Kolia Sokolov
Екатеринбург

5 мая 1992
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина Строительный Оснований и фундаментов Детский сад № 66 Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id24840096



Антон Семёнов
Новосибирск

23 декабря 1981
Образование: Школа № 183 '99 Новосибирск, 1989–1999 (в)

Родной город: в активном поиске

Вконтакте: vk.com/id24840101



Ден Горячев
Москва

18 апреля 1989
Родной город: Ростов-на-дону

Вконтакте: vk.com/id24840104



Улугбек Абдуали
Beijing

22 сентября
Образование: ВУЗ АЭП '02 Юридический Юриспруденции Дневное отделение Выпускник (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id24840105



Владимир Loneliness
Вконтакте: vk.com/id24840110



Лида Бойко
Москва

10 марта
Образование: ВУЗ АФПС РФ Юридический Дневное отделение Аспирантка ПТУ № 1 '02 Москва, 1990–2000 (е)

Вконтакте: vk.com/id24840112



Елена Апалькова
Тобольск

Образование: ВУЗ НГАВТ (ТФ) '94 Организация перевозок и управление на транспорте Техникум Рыбопромышленный (ТРТ) '83 Тобольск, 1980–1983 (а) гидротехническое строительство

Место работы: ООО "Варна-Газойль" Тобольск инженер

Родственники: Андрей Апальков, Танюша Апалькова, Абрам Загонов, Александр Апальков

Вконтакте: vk.com/id24840113



Frits Frits
Образование: Лицей К. Стере '08 Сороки, до 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id24840116



Катерина Тюжина
Рубцовск

23 июня 1987
Образование: Гимназия № 3 '01 Рубцовск, 1994–2001 (д)

Место работы: Кафе "Ярославна" Рубцовск, с 2007 г. Бармен

Вконтакте: vk.com/id24840119



Эдик Омаров
Красноярск

26 августа 1988
Образование: Школа им. В. П. Астафьева Игарка -

Место работы: -- Красноярск, 2013–2013

Родственники: Валентина Омарова Валентина Омарова

Вконтакте: vk.com/id24840120



Павел Морозов
14 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id24840124



Надюшка Нефедова
Вконтакте: vk.com/id24840126



Елена Пелипенко
Ростов-на-Дону

7 января 1990
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '14 Социологии и политологии Политологии Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '07 Белая Калитва, 1997–2007 (б)

Родной город: Белая Калитва

Вконтакте: vk.com/id24840128



Юрий Герман
31 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id24840129



Юлия Обручева
Вконтакте: vk.com/id24840130



Дима Королёв
Санкт-Петербург

Место работы: киришинефтеоргсинтаз Санкт-Петербург, с 2007 г. слесарь монтажник

Вконтакте: vk.com/id24840131



Наталия Донских-Щеткина
24 августа
Вконтакте: vk.com/id24840134



Анна Новичкова
Рязань

1 января 1979
Образование: ВУЗ РИ (ф) МГОУ '07 Экономический Экономика и управление на предприятии Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа восьмилетняя '94 Алешня, 1986–1994 Колледж Станкостроительный (РССК) '98 Рязань, 1994–1998

Вконтакте: vk.com/id24840135



Владислав Аристархов
12 апреля 1981
Вконтакте: vk.com/id24840137



Мирослава Хомик
Вконтакте: vk.com/id24840138



Владислав Буль
Вконтакте: vk.com/id24840139



Сергей Савков
Липин Бор

30 марта 1966
Место работы: ВОРТПЦ Липин Бор, 1997–2009 ИНЖЕНЕР

Вконтакте: vk.com/id24840141



Ольга Исаева
4 января 1981
Вконтакте: vk.com/id24840145



Елена Крюкова
Тамбов

12 сентября 1989
Образование: ВУЗ ТГТУ (бывш. ТИХМ) '11 Экономический Экономика и управление на предприятии Дневное отделение Студентка (специалист) Школа Малиновская средняя Малиновка, 1996–2006

Место работы: Эйвон Тамбов, с 2008 г. координотор Улей Тамбов, с 2010 г.

Родственники: Светлана Крюкова, Мария Дурнева--Жданова, Мариночка Кузнецова, Настюшка Родионова, Димон Козловцев, Валентин Кузнецов Светлана Крюкова, Мария Дурнева--Жданова, Мариночка Кузнецова, Настюшка Родионова, Димон Козловцев, Валентин Кузнецов

Вконтакте: vk.com/id24840147



Олег Смола
Вконтакте: vk.com/id24840149



Анна Кирюшкина
1 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id24840150



Анастасия Тина
Вконтакте: vk.com/id24840151



Андрей Натёсов
Москва

Образование: Школа № 281 Москва

Вконтакте: vk.com/id24840154



Петр Чупров
Вконтакте: vk.com/id24840155



Ara Айрапетян
Ростов-на-Дону

19 апреля 1990
Образование: ВУЗ ДГТУ (бывш. РИСХМ) '11 Авиастроение. Транспорт, сервис и эксплуатация Авиастроение Заочное отделение Абитуриент Школа № 1 Матвеев Курган

Родной город: КАРАБАХ

Вконтакте: vk.com/id24840157



Таня Павлинка
Вконтакте: vk.com/id24840159



Карина Горобец
8 июня
Вконтакте: vk.com/id24840160



Иван Свистунов
Екатеринбург

13 мая 1958
Образование: ВУЗ СГАП (бывш. СГЮИ им. Курского) '82 Дневное отделение

Родной город: Сальск

Вконтакте: vk.com/id24840161



Сарра Старжински
Ужгород

23 апреля 1990
Образование: УжНУ

Место работы: ВУЗ УжНУ '12 Географический Туризм Дневное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id24840163



Неля Гладилина
Павлоград

27 февраля 1993
Образование: Школа № 4 Павлоград, 2000–2005

Вконтакте: vk.com/id24840164



Red Devil
Вконтакте: vk.com/id24840165



Екатерина Кулецкая
Вконтакте: vk.com/id24840167



Серёга Темерев
13 июня
Вконтакте: vk.com/id24840168



Валерий Frost
Смоленск

29 октября 1988
Образование: Школа № 31 '05 Иркутск, 1995–2005 (а)

Родственники: Николай Милованов Николай Милованов

Вконтакте: vk.com/id24840170



Павел Яхов
Вконтакте: vk.com/id24840171



Вадим Стрельченко
Днепропетровск

10 июля 1977
Образование: ВУЗ ДГАУ '04 Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 29 '92 Днепропетровск, 1984–1992 (в)

Родной город: днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id24840173



Светлана Шалыгина
21 июня
Вконтакте: vk.com/id24840177



Аня Иванова
20 августа
Вконтакте: vk.com/id24840179



Марина Гришина
Великий Новгород

13 апреля 1990
Образование: Школа Подберезская средняя '06 Подберезье, 1998–2006 (б) Колледж Многопрофильный НовГУ Великий Новгород, 2006–2011

Вконтакте: vk.com/id24840180



Валентин Мельник
Кишинев

11 мая 1971
Образование: ВУЗ КТУМ (UCCM) '96 Кибернетика и экономическая информатика Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id24840182



Нет Нет
Вконтакте: vk.com/id24840184



Алехандро Шикарнев
Вконтакте: vk.com/id24840185



Ангелина Зеляк
Вконтакте: vk.com/id24840186



Bahtiyar Miktibai
14 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id24840187



Николай Осипов
Вконтакте: vk.com/id24840188



Михаил Ваганов
30 октября 1975
Вконтакте: vk.com/id24840189



Ваня Онисько
6 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id24840190



Эльбрус Дзицоев
Самара

Образование: Колледж Бизнеса Аксенова '08 Самара, 2008–2014 (а) Военный

Родной город: ВЛАДИКАВКАЗ

Вконтакте: vk.com/id24840193



Le Непомню
Вконтакте: vk.com/id24840194



Ирка ....
Вконтакте: vk.com/id24840195



Владимир Клачков
2 июня
Вконтакте: vk.com/id24840196



Николя Николаев
Москва

Образование: Худ. школа № 1 '12 Москва, 1994–2013 (о)

Вконтакте: vk.com/id24840197



Полина Коркунова
Москва

Образование: ВУЗ АНХ при Правительстве РФ '11 Высшая школа корпоративного управления Коммерции Дневное отделение Абитуриентка Гимназия № 3 '02 Москва, 1991–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id24840198



Максим Мацюк
Самара

Образование: ВУЗ СЮИ МВД РФ (СФ) '99 Правоохранительной деятельности Оперативно-розыскная деятельность Дневное отделение Выпускник (специалист)

Место работы: Импэксбанк Москва, 2005–2008 Гл.специалист ГЭБ

Родной город: Старый Оскол

Вконтакте: vk.com/id24840199



Юля Ющук
Владимир-Волынский

9 августа 1994
Образование: ВУЗ КНТЭУ Экономики, менеджмента и права Маркетинга и коммерческой деятельности Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа №5 '12 Владимир-Волынский, 2000–2012 (б) Школа Художественная '10 Владимир-Волынский, 2005–2010

Родственники: Сергій Ющук, Віта Поліщук, Катюша Бобко, Людмила Герасимюк, Юра Ющук Сергій Ющук, Віта Поліщук, Катюша Бобко, Людмила Герасимюк, Юра Ющук

Родной город: Володимир-Волинський

Вконтакте: vk.com/id24840200



Ольга Дрожжина
Москва

22 марта 1976
Образование: ВУЗ МГУ '93 Высшая школа бизнеса Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '91 Москва, 1981–1991 (а)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id24840201



Оля Грешонкова
Владимир

20 октября 1987
Образование: ВУЗ ВГГУ (бывш. ВГПУ) Технико-экономический Экономики Школа № 32 '01 Владимир, 1993–2005 (б)

Место работы: ИТЕКО Владимир, с 2010 г. Логист

Вконтакте: vk.com/id24840203



Наталья Ковальчук
31 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id24840205



Елена Бесконечная
10 июня
Вконтакте: vk.com/id24840206



Ирина Аксенова
Михайловка

25 августа 1983
Образование: ВУЗ Себряковский технологический техникум '01 Бухгалтерский учет и аудит Дневное отделение Школа Секачевская '98 Михайловка, до 1998 г. Школа Себряковский технологический (СТТ) '01 Михайловка, до 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id24840208



Катюшка Егорова
Вконтакте: vk.com/id24840210



Сергей Егоров
Солнечногорск

6 октября 1994
Образование: ВУЗ Art Institute of California - Hollywood (ex California Design College) '17 Fashion Fashion Marketing &

Место работы: Management Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ FH-Frankfurt '15 Architektur / Bauingenieurwesen / Geomatik Urban Agglomerations Дневное отделение Абитуриент Школа № 4 '13 Солнечногорск, 2001–2013 (а) школяр

Родственники: Анастасия Заворотнюк, Артем Князев Анастасия Заворотнюк, Артем Князев

Вконтакте: vk.com/id24840211



Наталья Костина-Кутузова
Пермь

2 мая
Образование: Школа № 71 Пермь, 1986–1992 Школа № 81 '94 Пермь, 1992–1994 (в) Школа Бизнеса на базе лиц. 15 '98 Пермь, 1994–1998

Родственники: Владимир Кутузов, Ольга Кутузова, Леонид Данильченко Владимир Кутузов, Ольга Кутузова, Леонид Данильченко Никита Костин

Вконтакте: vk.com/id24840212



Ерика Ласкус
Хуст

27 мая 1980
Образование: ВУЗ Медичне училище '00 Медсестринский Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 5 '98 Хуст, 1987–1997 (б) Школа Хустское базовое медицинское училище '00 Хуст, до 2000 г.

Вконтакте: vk.com/id24840216



Мальвина Фазлыева
Стерлитамак

12 декабря
Образование: ВУЗ СИФК (ф) УралГУФК '13 Физической культуры, спорта и туризма Борьба Студентка (специалист) Школа №5 Туймазы, до 2007 г.

Родственники: Елена Роговенко, Анастасия Роговенко, Алсу Аюпова Елена Роговенко, Анастасия Роговенко, Алсу Аюпова Будут

Родной город: Туймазы

Вконтакте: vk.com/id24840217



Светлана Подберёзко
14 августа 1993
Вконтакте: vk.com/id24840220



Катерина Сметанина
9 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id24840224



Ольга Созыкина
Вконтакте: vk.com/id24840225



Елена Пугасей
10 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id24840228



Нина Орлова
Вконтакте: vk.com/id24840232



Алла Эткеева
Киров

12 декабря 1983
Образование: Школа № 10 '98 Кирово-Чепецк, 1990–1998 (б) Школа № 22 '01 Киров, 1998–2001 (а)

Родственники: Василий Шулятьев, Филипп Шулятьев, Василий Шулятьев Василий Шулятьев, Филипп Шулятьев, Василий Шулятьев Кира, 8 лет

Вконтакте: vk.com/id24840233



Алексей Воин
Вконтакте: vk.com/id24840235



Анна Брехарь
Запорожье

Образование: ВУЗ КА "Шаг"

Место работы: (ЗФ) '10 Дизайн Дневное отделение Студентка (специалист) Школа КА "Шаг"

Вконтакте: vk.com/id24840236



Сергей Кравченко
Киев

12 января 1977
Образование: Школа № 273 '94 Киев, 1982–1994 (г)

Вконтакте: vk.com/id24840238



Саша Карпенко
Одесса

Вконтакте: vk.com/id24840239



Кирилл Кентаринов
Вконтакте: vk.com/id24840244



Женя Белобородова
Вконтакте: vk.com/id24840245



Каринка Мандаринка
Вконтакте: vk.com/id24840247



Проста Кристалик
Санкт-Петербург

1 ноября 1986
Образование: ВУЗ Банковская школа ЦБ РФ '10 Мировая экономика Финансовая деятельность Заочное отделение Студентка (специалист) Школа-интернат № 22 '03 Санкт-Петербург, 1992–2003 (а)

Родной город: ИВАНГОРОД

Вконтакте: vk.com/id24840249



Мариночка Антропова
Екатеринбург

Образование: ВУЗ СГА Лингвистика

Вконтакте: vk.com/id24834252



Татьяна Федорова
Praha

13 июля
Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. БГИНХ) '98 Международных экономических отношений Мировой экономики Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Худ. школа № 147 '94 Минск, 1984–1994 (а)

Родной город: Минск

Вконтакте: vk.com/id24834253



Михаил Денисов
Ростов-на-Дону

23 августа 1977
Образование: Школа № 20 '92 Ростов-на-Дону, 1984–1992 (д)

Родной город: Ростов на Дону

Вконтакте: vk.com/id24834254



Liia Damaschin
Кишинев

Образование: ВУЗ ГУМиФ им. Н. Тестемицану (USMF) '03 Лечебный Дневное отделение Выпускник (магистр) Лицей Liceul Teoretic Luceafarul '95 Кишинев, 1980–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id24834256



Сардана Коркина
Якутск

25 июня 1983
Образование: ВУЗ ЯГИТИ '07 Архитектурный Архитектуры и дизайна Школа Саха-корейская '00 Якутск, 1996–2000 (а)

Место работы: Якутнипроалмаз Мирный, с 2007 г. архитектор

Вконтакте: vk.com/id24834257



Дарья Волк
Вконтакте: vk.com/id24834258



Костик Ткаченко
28 октября 1952
Вконтакте: vk.com/id24834259



Василий Иванов
Омск

Образование: Лицей № 143 '10 Омск, 1999–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id24834260



Замира Таджибаева
Москва

Образование: ВУЗ СЭИ '08 Менеджмент Дневное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id24834261



Николай Кравченко
Вконтакте: vk.com/id24834262



Снегурочка Настоящая
Томск

Вконтакте: vk.com/id24834263



костя
Астана

20 мая 1989
Образование: Школа № 36 Астана, 1996–2005

Родной город: астана

Вконтакте: vk.com/id24834264



Вовка Плотников
14 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id24834265



Расул Тахтаулов
Ставрополь

24 декабря 1990
Образование: Техникум Кооперативный экономики, коммерции и права '10 Ставрополь, 2006–2010 Технолог-товаровед-менеджер

Родной город: КЧР

Вконтакте: vk.com/id24834266



Александр Золотарь
19 ноября 1981
Вконтакте: vk.com/id24834267



Наталия Сладкая
Вконтакте: vk.com/id24834268



Honey Honey
Вконтакте: vk.com/id24834269



Кирилл Нелюбин
Вконтакте: vk.com/id24834270



Tyhjdf Waghdh
Родной город: asfgdhdf

Вконтакте: vk.com/id24834271



Зоряна Закорчемна
Львов

31 октября 1985
Образование: Школа № 57 Львов, 1998–2000 Школа Угерська Угерско, 1991–1998 Колледж Технико-экономический (ЛГТЭК, ЛДТЕК) '03 Львов, 2000–2003

Родственники: Надія Закорчемна Надія Закорчемна

Родной город: ЛЬВІВ

Вконтакте: vk.com/id24834274



Guitar Фамилия
Вконтакте: vk.com/id24834275



Каролина Бойко
Токмак

13 июля 1987
Образование: ВУЗ пту-21 '06 секретарь - референт Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №1 '03 Токмак, 1994–2003 (а) Школа № 21 '06 Токмак, до 2006 г.

Родственники: Дарья Селецкая, Лида Андрийчук, Оксана Горлова, Влад Алейников, Артур Зубков Дарья Селецкая, Лида Андрийчук, Оксана Горлова, Влад Алейников, Артур Зубков Бойко Денис, expecting

Вконтакте: vk.com/id24834276



Олег Бойков
Вконтакте: vk.com/id24834277



Екатерина Полякова
Москва

1 ноября
Вконтакте: vk.com/id24834280



Яна Первухина
Вконтакте: vk.com/id24834281



Анастасия Попова
7 сентября
Вконтакте: vk.com/id24834284



Гера Ермолаев
27 декабря 1994
Вконтакте: vk.com/id24834285



Анастасия Шишова
Вконтакте: vk.com/id24834286



Ульяна Николаева
25 декабря
Вконтакте: vk.com/id24834287



Дмитрий Пак
Алматы

11 августа 1986
Образование: ВУЗ АГА '04 Экономика и управление на предприятиях ВТ Дневное отделение Аспирант Школа № 31 '04 Алма-Ата, 1993–2004 (б)

Родной город: KOPEEЯ

Вконтакте: vk.com/id24834290



Данияр Чалов
Алматы

23 июля 1981
Образование: ВУЗ КазНУ им. аль-Фараби (бывш. КазГУ им. Кирова) '02 Экономики и бизнеса Маркетинга и коммерции Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 35 '98 Алма-Ата, 1988–1998 (в)

Родной город: Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id24834292



Валерий Яловецкий
Москва

3 апреля 1961
Образование: Школа-интернат № 42 '76 Москва, 1969–1976 (б)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id24834293



Алексей Мицык
Ильинцы

18 января 1984
Образование: ВУЗ УНУС (УДАУ) '10 Інженерно-технологічний (Харчових технологій) Технології зберігання і переробки плодів та овочів Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 6 '94 Измаил, 1991–1994 (в) Школа Шпиковская СЗШ '02 Шпиков, 1994–2002 (в)

Место работы: ООО "Диана" Тульчин, 2005–2006 Оператор-лакировщик ООО ''Торг-Мастер" Винница, 2006–2007 упаковщик ООО"Люстдорф" Ильинцы, с 2007 г. администратор склада запасных частей

Родственники: Сергей Сергей

Родной город: Измаил

Вконтакте: vk.com/id24834294



Nataliya Fyodorova
Снежное

Образование: ВУЗ ПТУ 110 Статистик Дневное отделение Школа № 8 Снежное, 1991–2000 Школа ПТУ 110 Снежное

Вконтакте: vk.com/id24834295



Оксана Воронова
Нерюнгри

24 августа
Образование: Люблю одиночество - это самая большая незбыточная мечта моей жизни!!!

Место работы: Общественные посты - фи (((

Родной город: Днепропетровск, Нерюнгри

Вконтакте: vk.com/id24834296



Сергей Половодов
Вконтакте: vk.com/id24834298



Ромич Казанцев
30 апреля 1996
Вконтакте: vk.com/id24834300



Дина Кошевая (Захарова)
Шахты

10 января 1978
Образование: ВУЗ ШИ (ф) ЮРГТУ (НПИ) '01 Горно-механический Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 23 '05 Шахты, 1985–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id24834301



Алексей Петров
Вконтакте: vk.com/id24834302



Александр Тиофеев
Пермь

3 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id24834303



Надя Иванова
Казань

Вконтакте: vk.com/id24834305



Петя Пяточкин
Донецк

Образование: Спортивная школа № 4 Донецк

Вконтакте: vk.com/id24834307



Марат Харут
Вконтакте: vk.com/id24834310



Артем Алексеев
25 января
Вконтакте: vk.com/id24834312



Ромка Норакия
Санкт-Петербург

25 марта 1993
Образование: ВУЗ НИ ВШУ (НФ) '01 Менеджмент и маркетинг Вечернее отделение Студент (магистр) Проф. училище № 70 '14 Санкт-Петербург, 2010–2013 (11) повор =)

Место работы: ГИПЕР МАРТЕТ ОКЕЙ Санкт-Петербург, 2008–2009 МЕНЕДЖЕР MAKDONLS Санкт-Петербург, 2007–2009 МЕНДЖР

Родственники: Валюшка Арсентьева, Лена Кривошеина, Nos Nos, Влад Пашин, Кирилл Русич Валюшка Арсентьева, Лена Кривошеина, Nos Nos, Влад Пашин, Кирилл Русич

Родной город: Питер и колпино)

Вконтакте: vk.com/id24834313



Lina Markus (markova)
Вконтакте: vk.com/id24834314



Родика Чеботарь
Вконтакте: vk.com/id24834316



Роман Горных
Вконтакте: vk.com/id24834317



Валерий Жук
Вконтакте: vk.com/id24834318



Dfcz Ggfggf
9 февраля
Вконтакте: vk.com/id24834319



Андрей Глезденев
Пермь

3 января 1975
Образование: ВУЗ ПГТУ '08 Химико-технологический Химических технологий топлива и углеродных материалов Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 83 Пермь

Место работы: "Сибур-Химпром" Пермь, с 1995 г. газоспасатель

Родной город: г.Пермь

Вконтакте: vk.com/id24834320



Pincet Pinceteg
Bordeaux

Образование: ВУЗ BEM Bordeaux Management School '97

Вконтакте: vk.com/id24834321



Ольга Смирнова
Вконтакте: vk.com/id24834322



Elena Ziteeva
Анапа

2 июля 1987
Образование: Школа № 4 '04 Анапа, 1994–2004

Вконтакте: vk.com/id24834325



Наталья Городенко
Москва

20 января
Вконтакте: vk.com/id24834326



Алексей Малашенков
Десногорск

Образование: ВУЗ МГИУ (РФ) '11 Экономики, менеджмента и информационных технологий Прикладная информатика в экономике Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '01 Десногорск, 1991–2001 (г)

Вконтакте: vk.com/id24834327



Great Princess
Вконтакте: vk.com/id24834328



Екатерина Мальцева
Вконтакте: vk.com/id24834329



Боря Гоглев
Москва

30 августа 1993
Образование: Спортивная школа № 1 Омск, 2000–2010 Спортивная

Родной город: Архангельск

Вконтакте: vk.com/id24834330



Ольга Самарина
Москва

2 апреля
Образование: Школа № 199 '85 Москва, 1975–1983 (а)

Вконтакте: vk.com/id24834331



Sabir Karimov
Чирчик

8 декабря 1989
Образование: Школа 24 Чирчик, 1996–2002 Школа РУОР Чирчик, 2002–2006 Велосепедист Школа Индустриальный (ЧИТ) '09 Чирчик, до 2009 г.

Место работы: Чирком Чирчик, с 2008 г.

Родной город: Узбекистан

Вконтакте: vk.com/id24834333



Кристина Кристаллик
Вконтакте: vk.com/id24834334



Степан Комарницький
Бучач

Образование: ВУЗ Бучацький державний аграрний коледж '13 Агрономія Агрономія Дневное отделение Студент (специалист) Школа Аграрный колледж '12 Бучач, 2008–2012 правник

Родственники: Вася Білик, Вова Михайлецький Вася Білик, Вова Михайлецький

Вконтакте: vk.com/id24834335



Бенжамин Ивангелис
10 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id24834336



Инга Арсентьева
25 декабря
Вконтакте: vk.com/id24834337



Оксана Махінько
Львов

19 января 1994
Образование: ВУЗ ЛНУВМиБТ (ЛГАВМ) им. Гжицкого Ветеринарной медицины Хирургии Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 77 '11 Львів, 1999–2011 економіка

Место работы: Oriflame Львов, с 2009 г. Avon Львов, с 2012 г.

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id24834338



Стас Шмелёв
Вконтакте: vk.com/id24834340



Галя Шапарина
Железнодорожный

29 августа 1995
Место работы: жреу-5 Железнодорожный, 1995–2008 высший дворник

Вконтакте: vk.com/id24834344



Исраил Ушуров
Вконтакте: vk.com/id24834345



Янчик Ларина
Вконтакте: vk.com/id24834346



Катюша Петрова
Минск

15 мая
Образование: Школа № 218 Минск, с 1995 г.

Вконтакте: vk.com/id24834347



JIeo ? Пepeвoщukoв ?
Вконтакте: vk.com/id24834348



Alexandr Naumchik
Полоцк

16 августа 1988
Место работы: ВУЗ ВА РБ (бывш. МВВИУ, МВВКУ) '11 Связи и АСУ Телекоммуникационные системы Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '06 Береза, 1995–2006 (в)

Родственники: Виктор Наумчик Виктор Наумчик

Родной город: Береза

Вконтакте: vk.com/id24834349



Кристина Конопля
Вконтакте: vk.com/id24834350



Лиза Иванова
13 августа
Вконтакте: vk.com/id24834351



Саша Раков
Вконтакте: vk.com/id24834352



Вадим Муртазин
17 сентября 1920
Вконтакте: vk.com/id24834354



Оксана Важинская
Вконтакте: vk.com/id24834355



Владимир Цой
Актобе

27 апреля
Образование: ВУЗ ЗКГМА (бывш. АкГМА) им. Оспанова '99 Педиатрический Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id24834356



Елена Воровская
21 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id24834357



Артем Артем
Вконтакте: vk.com/id24834358



Bitch Brigade
Москва

15 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id24834359



Руслан Ротозей
Щорс

24 сентября 1987
Образование: Школа № 1 '03 Щорс, до 2003 г. (б) Проф. лицей Железнодорожного транспорта (ЧПЛЗТ) 5 '06 Чернигов, 2003–2006 осмоторщик вагонов-проводник

Родственники: Акуленко Роман, Роман Акуленко Акуленко Роман, Роман Акуленко Вероника, 3 года

Вконтакте: vk.com/id24834360



Киска Секси
Вконтакте: vk.com/id24834361



Вячеслав Поляков
Вконтакте: vk.com/id24834363



Петр Питрэлин
Вконтакте: vk.com/id24834364



Елена Shmidt
Вконтакте: vk.com/id24834365



Grom Groza
16 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id24834366



Анна Михайлова
Челябинск

Образование: Школа № 27 '03 Челябинск, 1994–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id24834370



Иля Аболимов
Вконтакте: vk.com/id24834372



Дима Гончаренко
Вконтакте: vk.com/id24834374



Вячеслав Крутовский
Новосибирск

30 мая 1982
Образование: ВУЗ НГАВТ '05 Управление на водном транспорте Дневное отделение Школа № 1 '00 Ванино, 1990–2000 (в)

Вконтакте: vk.com/id24834375



Влад Яновский
Вконтакте: vk.com/id24834376



Vgnfgn Ngfngn
Уфа

4 мая
Родной город: guhgcjsdvs

Вконтакте: vk.com/id24834377



lotos -<-@
Вконтакте: vk.com/id24834378



Анастасия Сухогузова
16 мая
Вконтакте: vk.com/id24834380



Павел Пушков
Вконтакте: vk.com/id24834383



Анна Стрелкова
21 августа 1982
Вконтакте: vk.com/id24834384



Ольга Гринь
Новокузнецк

19 марта 1979
Вконтакте: vk.com/id24834386



Елена Лебедева
Балаково

16 марта 1981
Образование: ВУЗ БИТТУ (филиал СГТУ) '04 Вечерне-заочный Технологии машиностроения Вечернее отделение Выпускница (бакалавр) Лицей № 1 '98 Балаково, 1987–1998 (в)

Вконтакте: vk.com/id24834387



Светлана Серёгина
Вконтакте: vk.com/id24834390



Уляна Марко
Львов

Вконтакте: vk.com/id24834391



Ксения Ткаченко
Севастополь

Образование: Школа № 38 Севастополь Школа № 32 Севастополь ПТУ СПТУ 37 Севастополь, с 1996 г. портной, закройщик верхней женской одежды Техникум Строительный (ССК, бывш. ССТ) '09 Севастополь, с 2007 г. бухгалтер

Родственники: Александра Ткаченко, Дмитрий Мошняцкий Александра Ткаченко, Дмитрий Мошняцкий

Вконтакте: vk.com/id24834392



Влад Титков
Вконтакте: vk.com/id24834393



Лидия Евграфова
Москва

Образование: ВУЗ РФЭИ '87 Вечернее отделение Выпускница (магистр) Школа № 89 '72 Казань, 1964–1972 (б) Школа № 15 '74 Казань, 1972–1974 (а)

Родной город: Казань

Вконтакте: vk.com/id24834394



Владимир Бурчевский
Санкт-Петербург

17 января 1958
Образование: Школа № 341 '75 Санкт-Петербург, 1974–1975 (а)

Вконтакте: vk.com/id24834395



Василий Бушуев
Калининград

7 августа 1992
Образование: ВУЗ РГУ им. Канта (бывш. КГУ) '45 Физической культуры и спорта Спортивных игр Дневное отделение Доктор наук Школа № 5 Калининград

Место работы: сборка разборка велосипедов Калининград Директор\техник

Вконтакте: vk.com/id24834396



Екатерина Каменева
24 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id24834398



Айнагуль Исаева
16 апреля
Вконтакте: vk.com/id24834400



Евгений Дремов
Вконтакте: vk.com/id24834401



Евгений Кукушкин
Вконтакте: vk.com/id24834402



Наталья Рыбкина
Минск

Образование: Школа № 11 Солигорск, 1987–1997

Место работы: The First group Dubai, с 2008 г. Collection officer

Родной город: Солигорск

Вконтакте: vk.com/id24834403



Екатерина Послушная
Вконтакте: vk.com/id24834408



Марина Дидык
30 декабря 1980
Вконтакте: vk.com/id24834409



Антон Кудряшов
21 мая 1992
Вконтакте: vk.com/id24834410



Альмир Хамидуллин
Кандры

17 февраля 1984
Образование: ВУЗ Октябрьский Нефтяной Колледж '04 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений Разработка и эксплуатация нефтянных и газовых месторождений Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Сайрановская средняя '01 Сайраново, 1990–2001

Вконтакте: vk.com/id24834411



Риспа Лапа
Вконтакте: vk.com/id24834412



Денис Дорожанский
Вконтакте: vk.com/id24834413



Ольга Анисимова
9 ноября
Вконтакте: vk.com/id24834414



Яночка Аверьянова
Вконтакте: vk.com/id24834417



Любовь Иголкина
Вконтакте: vk.com/id24834418



Viktoria Viktoria
Вконтакте: vk.com/id24834419



Сергей Пысин
Новосибирск

Образование: Школа № 1 Новосибирск Школа № 1 Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id24834420



Резида Мурзыева
Вконтакте: vk.com/id24834423



Наталья Темникова
Иваново

2 марта
Образование: В поисках достойной работы!

Место работы: ВУЗ ИГСХА '02 ветеринарный ветеринарной медицины Дневное отделение Школа № 42 '95 Владивосток, 1993–1995 (б) химико-биологическая

Родной город: Владивосток

Вконтакте: vk.com/id24834424



Настюша Ворок
Барнаул

7 января 1990
Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (БФ) '12 Финансово-кредитный Финансов и кредита Дневное отделение Студентка (специалист) Лицей № 124 '07 Барнаул, 2002–2007 (д) Школа № 62 Барнаул, 1997–2002

Родственники: Маргарита Тимофеева Маргарита Тимофеева

Вконтакте: vk.com/id24834426



Сергей Кунавины
Вконтакте: vk.com/id24834427



Юлия Кабат
Севастополь

25 июля 1990
Образование: ВУЗ АТиСО Юридический Гражданское право Заочное отделение Студентка (специалист) Школа Стройгородок Ялта

Родственники: Сергей Кабат, Владимир Судиловский Сергей Кабат, Владимир Судиловский

Родной город: Ялта

Вконтакте: vk.com/id24834429



Марина Давыдова
Вконтакте: vk.com/id24834430



Nadya Manikova
23 июля
Вконтакте: vk.com/id24834431



Артемий Глебов
3 марта
Вконтакте: vk.com/id24834432



Вера Зайцева
11 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id24834433



Анастасья Жманкова
Вконтакте: vk.com/id24834434



Dark Elf
Вконтакте: vk.com/id24834435



Алексей Крапивницкий
Барнаул

24 марта 1992
Образование: ВУЗ БЮИ МВД РФ '10 Общеюридический Юриспруденции Дневное отделение Абитуриент Школа № 68 '10 Барнаул, 1999–2010 (а)

Место работы: Студент Барнаул, 2000–2009 УЧЕНИК

Вконтакте: vk.com/id24834437



Данил Новак
Вконтакте: vk.com/id24834439



Андрей Мельников
Вконтакте: vk.com/id24834440



Саша Яковлев
Чебоксары

17 августа 1983
Образование: Колледж Медицинский '03 Чебоксары, 2000–2003

Родной город: ЧР, Комсомльский р-он, дер.Ст.Шихазаны

Вконтакте: vk.com/id24834441



Анастасия Шельменкова
Иркутск

31 декабря 1986
Образование: ВУЗ ИрГУПС '09 Экономики и управления Экономика и управление на предприятии Дневное отделение Школа № 2 '04 Иркутск, 1993–2004 (а)

Родной город: иркутск

Вконтакте: vk.com/id24834442



Оксана Кулева
15 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id24834443



Алексей Михайлов
Иркутск

28 ноября 1989
Образование: ВУЗ ИрГТУ (бывш. ИПИ) '11 Транспортных систем Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 37 '06 Улан-Удэ, 1995–2006 (в)

Родной город: Улан-Удэ

Вконтакте: vk.com/id24834444



Qwerty Zxcvbnm
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина Школа № 1 Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id24834445



Сергей Яремко
Вконтакте: vk.com/id24834447



Константин Алексеев
Самара

10 ноября 1980
Образование: ВУЗ СГАУ им. Королева '06 Инженерно-технологический (4) Обработки металлов давлением Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родственники: Владимир Алексеев Владимир Алексеев

Родной город: Челябинск

Вконтакте: vk.com/id24834448



Владимир Мельников
Нижневартовск

26 августа
Образование: ВУЗ НГГУ (бывш. НГПИ) '00 Художественно-графический Заочное отделение Училище Летное училище гражданской авиации им. П. Ф. Еромасова (БЛУГА) Бугуруслан, 1985–1990 Школа № 8 Отрадный, 1975–1985

Родственники: Кристина ЛачковаПолиночка Миронова

Родной город: Отрадный Самарской (Куйбышевской)

Вконтакте: vk.com/id24834449



Елена Миронова
4 февраля
Вконтакте: vk.com/id24834450



Елена Павлова
Вконтакте: vk.com/id24834451



Оля Александрова
22 мая
Вконтакте: vk.com/id24834453



Ната Максимова
Алматы

5 апреля 1983
Место работы: ТОО "Гранд Пласт Джи Ви" Алматы, 2003–2003 офис-менеджер ТОО "CORUM GROUP" Алматы, 2004–2007 Бухгалтер ТОО "КСМК-3" Алматы, с 2007 г. Бухгалтер

Родной город: г. Алматы

Вконтакте: vk.com/id24834455



Олеся Шевчук
5 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id24834456



Татьяна Кирсанова
Котельниково

12 мая 1967
Образование: ВУЗ Волгоградский колледж бизнеса '04 Юридический Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа ЖД №4 '84 Котельниково, 1974–1984 Школа Волгградский колледж бизнеса Котельниковский филиал '04 Котельниково, до 2004 г.

Место работы: Военный комиссариат Котельниково, 1989–2005 нсч МУПП ЖКХ Псков, с 2005 г. Начальник юридического отдела

Родной город: Котельниково Волгоградской

Вконтакте: vk.com/id24834457



Серега Красников
Вконтакте: vk.com/id24834458



Станислав Калашник
Вконтакте: vk.com/id24834460



Ольга Тараник
Образование: Школа № 31 '93 Белгород, 1988–1993 (в) Школа № 13 '96 Белгород, 1993–1996 (в)

Вконтакте: vk.com/id24834461



Рома Рузин
Вконтакте: vk.com/id24834462



Елена Нигматуллина
18 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id24834464



Мэри Кровавая
Вконтакте: vk.com/id24834467



Винни Пух
Вконтакте: vk.com/id24834468



Анютка Sexy
Харьков

12 января 1990
Образование: ВУЗ ХГУ НУА Бизнес-управления Финансовый менеджмент Дневное отделение Абитуриентка

Родной город: Одесса!!!

Вконтакте: vk.com/id24834470



Людмила Пигарева
Барнаул

Образование: ВУЗ МПСИ (АФ) '06 Психологии Заочное отделение Выпускница (специалист)

Место работы: торговля Барнаул, с 2008 г. менеджер по автокосметике

Вконтакте: vk.com/id24834472



Катерина Тур
Вконтакте: vk.com/id24834473



Наталия Орехова
13 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id24834474



Ольга Дуванова
Москва

5 января 1984
Образование: Школа № 12 '01 Ульяновск, 1993–2001 (а)

Родственники: Вера Медведева, Никита Дуванов Вера Медведева, Никита Дуванов Даниил Левенков, 3 года

Родной город: Ульяновск

Вконтакте: vk.com/id24834476



Ольга Прасолова
Воронеж

9 июня 1972
Вконтакте: vk.com/id24834478



Елена Парфенова
Киев

Образование: ВУЗ КНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко) Учетно-экономический Аудита Вечернее отделение Выпускница (магистр) Школа № 138 '87 Киев, 1984–1987 (б)

Родной город: КИЕВ

Вконтакте: vk.com/id24834479



Света Архипцова
Вконтакте: vk.com/id24834480



Юлия Малахова
Вконтакте: vk.com/id24834481



Дмитрий Щербин
Вконтакте: vk.com/id24834482



Александр Базаров
21 декабря 1994
Вконтакте: vk.com/id24834485