Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Talgat Kindirbaev
Костанай

Образование: Школа 24 им. Мауленова Костанай, 2003–2014

Вконтакте: vk.com/id30175044



Людмила Пресленева
Образование: *******************************************************************************************************************************************************************************************

Место работы: ***************************

Вконтакте: vk.com/id30175045





Олжас Турекулов
14 июня
Вконтакте: vk.com/id30175046



Юлия Иванова
Вконтакте: vk.com/id30175048



Валерия Илгман
Вконтакте: vk.com/id30175049



Вера Куклис
Вконтакте: vk.com/id30175052



Владимир Тульнов
8 мая 1968
Вконтакте: vk.com/id30175053



Ирина Бердымурадова
Ашхабад

Образование: Школа № 17 '73 Ашхабад, 1972–1976 (а)

Вконтакте: vk.com/id30175056



Татьяна Никитченко
Феодосия

19 июля 1981
Образование: Школа № 11 '98 Феодосия, 1987–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id30175060



Нюрка Чугунова
Пермь

16 июня 1989
Образование: Школа № 27 Пермь

Вконтакте: vk.com/id30175062



Алексей Невмиринко
Ижевск

22 февраля 1985
Образование: ВУЗ ИжГТУ (бывш. ИМИ) '16 Приборостроительный Конструирование радиоэлектронной аппаратуры Дневное отделение Абитуриент Лицей № 82 Ижевск, 2008–2013

Место работы: йй Ижевск, с 2005 г. ЕБАРЬ

Родной город: ижевск

Вконтакте: vk.com/id30175063



Рома Сетчин
Вконтакте: vk.com/id30175064



Евгений Боровский
Вконтакте: vk.com/id30175065



Лена Бушманова
Шадринск

Образование: ВУЗ ТюМГУ '09 финансы и кредит ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ Заочное отделение Студентка (специалист) ВУЗ ШФЭК '06 не указан Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 8 '04 Шадринск, 1993–2004 (б) Школа Финансово-экономический (ШФЭК) '06 Шадринск, до 2006 г.

Вконтакте: vk.com/id30175067



Діма Неліпович
29 марта
Вконтакте: vk.com/id30175068



Алёна Никитина
17 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id30175069



Александр Чистяков
3 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id30175071



Ленчик Любимцева
31 мая
Вконтакте: vk.com/id30175072



Татьяна Таран
Уральск

Образование: Школа Подстёпновская средняя '01 Подстепное

Вконтакте: vk.com/id30175073



Анна Поступная
23 сентября
Вконтакте: vk.com/id30175074



Анжелика Зуева (Проскурякова)
Сибай

27 декабря 1981
Вконтакте: vk.com/id30175076



Виктор Филимонов
Москва

30 апреля 1959
Образование: ВУЗ МАИ '84 Вечернее отделение Выпускник (специалист)

Место работы: Wachtel Москва, до 2004 г. гл. инженер

Родной город: Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id30175077



Станислав Юшкевич
10 января 1981
Вконтакте: vk.com/id30175078



Евдока Сухов
Вконтакте: vk.com/id30175079



Саша Андреев
Родной город: макеевка

Вконтакте: vk.com/id30175081



Светлана Бессонова
Москва

22 июня 1982
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id30175082



Денис Тельминов
8 августа 1980
Вконтакте: vk.com/id30175083



Наталья Лискова
Кушва

1 июля 1975
Образование: Школа № 1 '92 Красновишерск, 1989–1992 (а) Школа № 2 '89 Красновишерск, 1985–1989 (а) Школа № 8 '92 Красновишерск, 1980–1985 (а)

Место работы: Салон мебели "Елена" Кушва, с 2008 г. Продавец-консультант

Родной город: Красновишерск

Вконтакте: vk.com/id30175085



Дмитрий Иванов
Нижний Новгород

Образование: Школа № 51 '92 Нижний Новгород, 1984–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id30175086



Дима Барабаш
Вконтакте: vk.com/id30175087



Айрат Ахметзянов
Казань

Вконтакте: vk.com/id30175090



Владимир Пономаренко
Киев

17 мая 1985
Образование: Школа №10 '00 Никополь, 1992–2000 (г)

Родной город: Никополь

Вконтакте: vk.com/id30175091



Антон Чехов
Образование: ВУЗ АГПРФ '01 Дневное отделение Доктор наук Школа № 13 '00 Запорожье, 1998–2000 (ш)

Вконтакте: vk.com/id30175092



Ирина Асеева
Саратов

25 июня 1984
Образование: Школа-интернат №2 '00 Саратов, 1991–2000

Вконтакте: vk.com/id30175093



Ку Ке
Мариуполь

9 октября 1987
Образование: ВУЗ ПГТУ (бывш. ЖМИ) '09 Информационных технологий Автоматизации электрических систем, электротехники и электропривода Дневное отделение Доктор наук Школа № 9 '04 Мариуполь, до 2004 г. (а)

Родственники: Olya Aleksandrova, Алёна Слипченко Olya Aleksandrova, Алёна Слипченко

Родной город: мАРИПУПОЛЬ

Вконтакте: vk.com/id30175095



Oleg Zhell
Вконтакте: vk.com/id30175096



Саша Алешен
Нижний Новгород

Образование: Школа № 1 '12 Нижний Новгород, 2008–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id30175098



Олічка Майстер
Хмельницкий

7 марта
Образование: ВУЗ ХНУ (бывш. ТИБО, ТУП) '14 Экономический Экономической теории Дневное отделение Абитуриентка Школа № 8 '09 Хмельницкий, 1998–2009 (а)

Родной город: Хмельницький

Вконтакте: vk.com/id30175099



Николай Максимкин
28 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id30175100



Лиля Ганченко
Киев

10 августа
Образование: ВУЗ ИФНТУНГ '05 Экономики и предпринимательства Экономики предприятия Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 20 '97 Ивано-Франковск, 1987–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id30175101



Вадим Сергеев
Вконтакте: vk.com/id30175102



Dashylja Smirnova
Вконтакте: vk.com/id30175103



Кристина Сосова
16 июня 1993
Вконтакте: vk.com/id30175105



Олег Кукало
Киев

4 июля 1973
Образование: ВУЗ КИМО '00 Экономических отношений Мирового хозяйства и международных экономических отношений Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа искусств 7 Вдохновение '98 Киев, 1995–1998 (л) старший

Вконтакте: vk.com/id30175107



Дмитрий Смирнов
Вконтакте: vk.com/id30175109



Орхан Гераев
Вконтакте: vk.com/id30175111



Светик Якушева
Вконтакте: vk.com/id30175112



Самуил Джексон
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '99 Высшая школа бизнеса Заочное отделение Выпускник (магистр) Лицей № 1 Москва

Вконтакте: vk.com/id30175114



Наталья Босова
Вконтакте: vk.com/id30175115



Vvv Vvv
Барановичи

9 февраля
Образование: ВУЗ БарГУ '09 Финансово-правовой Бухгалтерского учета, анализа и аудита Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 18 '89 Барановичи, 1979–1989 (в) Школа Республиканская школа-интернат спортивного профиля (РШИСП) Минск, 1985–1986 Легкая атлетика

Место работы: Интекс Барановичи, 2004–2007 Бухгалтер Золотой зубр Барановичи, с 2008 г. Бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id30175116



Ксеня Ксеня
Екатеринбург

Образование: ВУЗ ИМАШ УрО РАН Лицей № 2 '98 Екатеринбург, до 1999 г. (р)

Вконтакте: vk.com/id30175119



Оксана Ильченко
Орехово-Зуево

21 января 1969
Образование: ВУЗ РосЗИТЛП (филиал) '12 Экономика и управление Экономика и управление Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '86 Ватутино, 1976–1986 (б)

Родной город: Ватутино

Вконтакте: vk.com/id30175120



Ленуля Гамбургер
Запорожье

Образование: ВУЗ ЗИЭИТ '06 Экономики и информационных технологий Менеджмент организаций Дневное отделение Студентка (магистр) Школа Che Gewara school '96 Puerto Cortes, 1988–1994 (о) )

Вконтакте: vk.com/id30175121



Владимир Щербаков
2 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id30175122



Олеся Курачева
Вконтакте: vk.com/id30175123



Яна Суетова
Вконтакте: vk.com/id30175124



Света Задорожняя
20 января 1986
Вконтакте: vk.com/id30175125



Aleksej Markov
Вконтакте: vk.com/id30175126



Ксюньчик Турусова
6 апреля
Вконтакте: vk.com/id30175127



Дмитрий Жеребцов
Самара

22 декабря 1984
Образование: ВУЗ ПГУТИ (бывш. ПГАТИ) Заочного обучения Многоканальные телекоммутационные системы Заочное отделение Студент (специалист) Колледж Связи (КС ПГАТИ, бывш. Политехникум связи) Самара, 2002–2006

Вконтакте: vk.com/id30175128



Діма Донской
Вконтакте: vk.com/id30175129



Евгений Синицын
18 августа
Вконтакте: vk.com/id30175130



Вал Чино
Вконтакте: vk.com/id30175131



Ольга Поверинова
Саранск

3 ноября 1974
Образование: ВУЗ МГУ им. Огарева Юридический Вечернее отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id30175132



Сергей Монастырёв
28 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id30175135



Роман Климов
Москва

Вконтакте: vk.com/id30175136



Юра Сопівник
Черновцы

5 июля 1976
Образование: ВУЗ ЧНУ им. Ю. Федьковича '98 Физический Физики полупроводников и наноструктур Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ЧТЭИ КНТЭУ '01 Учетно-финансовый Бухгалтерского учета и аудита Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Чуньківський НВК '93 Чуньков, 1983–1993

Место работы: Управління ВД Фонду ССНВ у Чернівецькій області Черновцы, с 2006 г. зав. сектором організації профілактики нещасних випадків на виробництві

Родственники: Коля Сопівник Коля Сопівник Марко, 2 года

Родной город: с.Чуньків

Вконтакте: vk.com/id30175137



Андрій Рiй
25 сентября 1941
Вконтакте: vk.com/id30175140



Вячеслав Воронцов
17 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id30175141



Зинаида Филлипова
Вконтакте: vk.com/id30175142



Зенина Сетлана
9 октября
Родной город: николаев

Вконтакте: vk.com/id30175143



Денис Кузнецов
21 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id30175144



Лена Белан
Вконтакте: vk.com/id30175146



Ler Safonov
Вконтакте: vk.com/id30175147



Анна Мошникова
22 февраля 1977
Вконтакте: vk.com/id30175148



Антон Дворников
6 апреля 1985
Вконтакте: vk.com/id30175150



Ульяна Балданова
24 марта
Вконтакте: vk.com/id30175151



Валерій Герасимчук
Луцк

Образование: ВУЗ ВНУ им. Леси Украинки '01 Экономический Финансов предприятий и кредита Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 '96 Луцк, 1986–1996 (а)

Родственники: Ігор Мартинюк Ігор Мартинюк

Вконтакте: vk.com/id30175152



Сергей Халус
Чита

18 января 1988
Образование: ВУЗ ЗабАИ (филиал ИрГСХА) '10 Экономика и управление Экономика Дневное отделение Школа № 36 '05 Чита, 1995–2005 (б)

Родственники: Оксана Задорина, Павел Халус Оксана Задорина, Павел Халус

Вконтакте: vk.com/id30175154



Сергей Чернышев
17 марта
Вконтакте: vk.com/id30175156



Артем Мандровский
Москва

25 января 1993
Образование: Школа № 12 '09 Донецк, 2000–2009 (а)

Место работы: фиг вам Донецк, 2010–2010 втыкаю в камп!!!!!!!

Вконтакте: vk.com/id30175157



Оксана Настичук
Белая Церковь

24 марта
Образование: ВУЗ БНАУ (бывш. БГАУ) '13 Агрономический Ботаники и физиологии растений Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 Терезиное, 1998–2008

Родственники: Таня Нимченко, Алёна Антохина, Инна Балинян, Андрей Пугач, Серега Сергеевич, Дмитрий Балинян, Богдана Нимченко, Віктор Бондар Таня Нимченко, Алёна Антохина, Инна Балинян, Андрей Пугач, Серега Сергеевич, Дмитрий Балинян, Богдана Нимченко, Віктор Бондар Петрик, 2 месяца

Вконтакте: vk.com/id30175158



Линусик Афонина
22 декабря
Вконтакте: vk.com/id30175159



Анастасия Кунгурова
Самара

17 января 1989
Образование: ВУЗ ТГУ (бывш. ТолПИ, филиал СГПУ) '11 Математики и информатики Прикладная математика и прикладная информатика Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 6 Жигулевск, 1996–2006

Место работы: INCITY Самара, с 2012 г.

Родственники: Димка Тимофеев, Танюха Кривченко, Pavel Zhuravlev Димка Тимофеев, Танюха Кривченко, Pavel Zhuravlev

Родной город: Жигулевск

Вконтакте: vk.com/id30175160



Светлана Бомбулевич
2 мая 1959
Вконтакте: vk.com/id30175161



Ольга Бутковская
Киев

7 августа 1988
Образование: ВУЗ КНТЭУ '10 Финансов и банковского дела Дневное отделение Студентка (магистр) ВУЗ КНТЭУ '13 Институт высшей квалификации Правоведение Заочное отделение Выпускница (специалист) Лицей Логос '05 Запорожье, 2003–2005 Экономическая

Родной город: Запорожье, Киев

Вконтакте: vk.com/id30175162



Михаил Кондратьев
Самара

Образование: Техникум Городского хозяйства и строительных технологий (СТГХиСТ) Самара

Вконтакте: vk.com/id30175163



Андрей Терехов
Вконтакте: vk.com/id30175164



Евгения Гононова
Вконтакте: vk.com/id30175165



Алексей Муханов
8 июля
Вконтакте: vk.com/id30175166



Настя Настюша
Вконтакте: vk.com/id30175167



Евгений Бондаренко
27 ноября 1981
Вконтакте: vk.com/id30175169



Евгения Беляева
Вконтакте: vk.com/id30175171



Александр Кармацких
Вконтакте: vk.com/id30175172



Анастасия Зыкова
10 мая
Вконтакте: vk.com/id30175175



Юрий Перятинский
23 февраля 1970
Родной город: пугачёв саратовской обл

Вконтакте: vk.com/id30175176



Павел Смирнов
Вконтакте: vk.com/id30175177



Игорь Алябьев
Вконтакте: vk.com/id30175178



Елена Петрова
Пятигорск

Образование: ВУЗ ПГЛУ (бывш. ПГПИИЯ) '90 Филологический Отечественной и зарубежной литературы Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 '83 Пятигорск, 1973–1983 (б)

Вконтакте: vk.com/id30175179



Валерий Стельмах
Славянск

27 марта 1960
Родной город: г.Коканд

Вконтакте: vk.com/id30175180



Кира Хачу
Вконтакте: vk.com/id30175182



Pr Manager
Вконтакте: vk.com/id30175183



Евгения Яценко
21 мая 1988
Образование: ВУЗ КГЮИУ (бывш. СУ им. Ауэзова, ЮИ КазГЮУ, Семей) '09 Юридический ПП Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 6 Семипалатинск

Вконтакте: vk.com/id30175184



Павел Тихенко
Вконтакте: vk.com/id30175185



Валентина Артёменко
30 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id30175186



Вадим Цаплий
14 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id30175189



Костя Михайлов
Самара

26 октября 1995
Родной город: самара

Вконтакте: vk.com/id30175190



Ganga L'vivna
Вконтакте: vk.com/id30175191



Олеся Саранина
Вконтакте: vk.com/id30175192



Артём Шерстюк
27 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id30175194



Стас Степанов
Вконтакте: vk.com/id30175195



Ольга Непошиваленко
Одесса

Образование: ВУЗ ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ) '84 Институт электромеханики и электроменеджмента Электроснабжения Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id30175196



Denchik Mostovoy
21 ноября
Вконтакте: vk.com/id30175197



Розалия Сабова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id30175198



Полина Кузьмина
Подольск

3 марта 1984
Образование: ВУЗ МПСИ '06 Психолого-педагогический Клинической психологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 15 '01 Подольск, 1992–2001 (в)

Родственники: Екатерина Степкина Екатерина Степкина

Вконтакте: vk.com/id30175200



Иржик Ерошик
Великие Луки

Образование: Проф. училище № 5 Великие Луки

Родной город: Псков

Вконтакте: vk.com/id30175201



Белая Пушистая
Вконтакте: vk.com/id30175202



Сергей Панченко
Уссурийск

24 декабря
Образование: Колледж Владивостокский гуманитарно-коммерческий (ФЛ ВГКК ПКПС) '06 Уссурийск, 2006–2003 (п) Юрист Школа Новоникольская средняя '03 Новоникольск, 1993–2003 (в)

Место работы: Трио Уссурийск, 2005–2006 консультант

Вконтакте: vk.com/id30175204



Оля Жорняк
Вконтакте: vk.com/id30175205



Алексей Самойлов
Егорьевск

14 мая 1983
Образование: Школа № 5 Егорьевск

Вконтакте: vk.com/id30175206



Сергей Кравцов
Вконтакте: vk.com/id30175207



Михаил Караджаев
Москва

26 января 1988
Родной город: Кострома

Вконтакте: vk.com/id30175208



Ольга Шафоростова
20 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id30175209



Александр Чевтаев
13 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id30175210



Яночка Ладенькаяшоколадкаразина
Вконтакте: vk.com/id30175212



Валерия Чистякова
11 июля 1980
Вконтакте: vk.com/id30175213



Наталья Григорец
22 октября
Родной город: г. Комсомольск-на-Амуре

Вконтакте: vk.com/id30175214



Илья Казарцев
Калтан

25 декабря 1990
Образование: ВУЗ НФИ КемГУ Информационных технологий Сиcтем автоматизации управления Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 12 '08 Калтан, 1997–2008 (а)

Родственники: Анна Туева, Павел Казарцев Анна Туева, Павел Казарцев

Вконтакте: vk.com/id30175215



Евгения Криницина
1 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id30175216



Настёна Аверьянова
Ульяновск

10 июня 1989
Образование: ВУЗ УлГУ (бывш. филиал МГУ) '09 ВК Заволжье Дневное отделение Абитуриентка Школа № 81 '06 Ульяновск, 1996–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id30175217



Наталья Еремеева
17 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id30175218



Василий Савушкин
Москва

12 августа
Образование: ВУЗ МГУ '04 Высшая школа бизнеса Маркетинг Заочное отделение Выпускник (специалист) Гимназия Грейс '97 Санкт-Петербург, 1986–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id30175220



Юлия Бочкарёва
Вконтакте: vk.com/id30175221



Мишка Urs
20 мая 1980
Родной город: Пермь

Вконтакте: vk.com/id30175223



Oleg Ospanov
Кокшетау

Вконтакте: vk.com/id30175224



Василий Попов
5 января 1991
Вконтакте: vk.com/id30175226



Надежда Наймушина
31 марта
Место работы: Магазин10-Радуга , 1999–2001 Продавец Магазин Лучик , 2003–2008 Продавец Магазин Луч-Декор , с 2008 г. Заведующая магазином

Родной город: Котельнич

Вконтакте: vk.com/id30175227



Лариса Клыкова
Вконтакте: vk.com/id30175228



Марко Ковалик
Вконтакте: vk.com/id30175229



Safi Kramskaya
12 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id30175230



Габриэла Ниронен
Kotka

22 апреля
Место работы: Monica Tours Hamina, с 2008 г. Турфирма "Нева" Санкт-Петербург, 2001–2004 Сольтур-Эсте Санкт-Петербург, 1996–2001

Родной город: Лима (Перу)

Вконтакте: vk.com/id30175231



Ольга Виноградова
Вконтакте: vk.com/id30175232



Серый Колосов
Воронеж

23 декабря
Родной город: Бутурлиновка

Вконтакте: vk.com/id30175233



Дарья Абрикосова
14 января 1993
Вконтакте: vk.com/id30175235



Сергей Трошкин
Москва

31 марта 1982
Образование: Школа № 137 '99 Москва, 1989–1999 (б)

Место работы: 75 ПЧ ФПС по г.Москве Москва, с 2001 г. Мл. инспектор профилактики пожаров

Вконтакте: vk.com/id30175236



Владимир Насрединов
Алчевск

5 сентября 1974
Образование: ВУЗ ДонГТУ (ДГМИ) '99 Металлургии Металлургия черных металлов Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 1 '91 Усинск, 1983–1991 (б)

Место работы: АМК Алчевск, с 1999 г. инженер

Родной город: Алчевск, Усинск

Вконтакте: vk.com/id30175237



Владимир Юхляевский
Вконтакте: vk.com/id30175238



Ириска Мармеладова
Вконтакте: vk.com/id30175241



Платон Неважно
Астрахань

Образование: ВУЗ АГУ '06 юридический право Заочное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 1 '00 Астрахань, до 2000 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id30175243



Viktoria Sorvilova
Вконтакте: vk.com/id30175244



Екатерина Крутова
10 июля 1994
Вконтакте: vk.com/id30175246



Ох Вова
Вконтакте: vk.com/id30175247



Санджар Рыхсибаев
Образование: ВУЗ Ташкентский Государственный Авиационный Институт '03 Факультет Гражданской Авиации ТЭЛАиАД Дневное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id30175248



Алена Скуратович
Кострома

2 сентября
Родственники: Вячеслав Скуратович Вячеслав Скуратович

Вконтакте: vk.com/id30175249



Насетенка Котова
Вконтакте: vk.com/id30141250



Владимир Афанасьев
Вконтакте: vk.com/id30141251



Просто Мальсагова
Вконтакте: vk.com/id30141254



Natalija Zabolockaja
Вконтакте: vk.com/id30141255



Александра Лефлер
Иваново

25 января 1972
Образование: Школа № 39 '89 Иваново, 1979–1989 (а)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id30141256



Сергей Егоров
Вконтакте: vk.com/id30141257



Ice Cream
Вконтакте: vk.com/id30141259



Анжелика Заляутдинова
Вконтакте: vk.com/id30141260



Дарья Манькова
16 октября
Вконтакте: vk.com/id30141262



Оксана Середович
Вконтакте: vk.com/id30141264



Ирина Секерина
Курск

25 июня 1988
Образование: ВУЗ КГТУ '11 Юридический Конституционного и гражданского права Дневное отделение Студентка (специалист) Школа Глушковская средняя '06 Глушково, 1995–2006 (б)

Родной город: Глушково

Вконтакте: vk.com/id30141265



Твоя Салихова
Вконтакте: vk.com/id30141266



Саша Горенчук
Тернополь

Образование: ВУЗ ТНЭУ (бывш. ТАНХ) '07 Компьютерных информационнных технологий Экономической кибернетики Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 19 '01 Тернополь, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id30141267



Луиза Исаева
Вконтакте: vk.com/id30141268



Лілія Гуменюк
Вконтакте: vk.com/id30141269



Борис Куцевалов
14 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id30141270



Александра Кабанина
Вконтакте: vk.com/id30141271



Людмила Васильева
Чебоксары

21 сентября
Образование: Школа № 18 '98 Чебоксары, 1988–1998 (б)

Родственники: Ирина Германова, Марина Германова, Елена Куликова, Инна Куликова Ирина Германова, Марина Германова, Елена Куликова, Инна Куликова

Вконтакте: vk.com/id30141272



Илья Молчанов
Вконтакте: vk.com/id30141273



Настя Настя
5 января 1988
Вконтакте: vk.com/id30141274



Вадим Врацкий
Омск

1 августа 1984
Образование: ВУЗ ОмГАУ '06 Технического сервиса в АПК Сельскохозяйственных машин и механизации животноводства Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Новоуральская средняя '01 Новоуральский, 1990–2001 (а)

Место работы: Сибзавод Омск, с 2008 г. инженер-конструктор

Родной город: пос.Новоуральск

Вконтакте: vk.com/id30141276



Лизка Заноза
Димитровград

Образование: Школа № 19 '09 Димитровград, с 1999 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id30141277



Светлана Залозная
Новый Уренгой

Образование: ВУЗ ЧГПУ '01 Школа 3 '93 Kedainiai, 1986–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id30141278



Виталий Соколов
Чернигов

17 июля 1979
Образование: Школа № 11 '94 Чернигов, 1986–1994 (г)

Вконтакте: vk.com/id30141279



Анна Дроздова
19 мая 1995
Вконтакте: vk.com/id30141280



Никита Павлюшин
Старый Оскол

9 июня 1987
Образование: ВУЗ БелГУ (СОФ) '09 Экономики и управления Экономики и управления на предприятии Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 16 '04 Старый Оскол, 1997–2004 (г)

Вконтакте: vk.com/id30141281



Мэй Маг-Огня
Вконтакте: vk.com/id30141282



Анна Смертюк
Тобольск

5 ноября 1987
Образование: ВУЗ ТГПИ им. Менделеева '10 Исторический Права Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 Мужи, 1994–2005

Родной город: с. Мужи

Вконтакте: vk.com/id30141283



Сергей Красильников
Вконтакте: vk.com/id30141284



Елена Мохова
Санкт-Петербург

8 августа 1980
Образование: Школа № 151 '95 Санкт-Петербург, 1987–1995 (г)

Родственники: Наталья Рединских, Василий Смирнов, Ирина Волкова Наталья Рединских, Василий Смирнов, Ирина Волкова

Вконтакте: vk.com/id30141285



ЮЛИЯ КАЛГАНОВА-ПАНЧЕНКО
Новосибирск

21 июля 1986
Образование: ВУЗ НГУЭУ '10 Институт заочного обучения Финансы и кредит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа Детская академия '03 Абакан, 2002–2003 (а) Лицей Экономический '02 Абакан, 2000–2002 (б) Школа № 18 Черногорск, 1993–2000

Место работы: База Караван Абакан, с 2007 г. АЛПИ Новосибирск, 2006–2007

Родственники: Лиана, 4 года

Родной город: Черногорск

Вконтакте: vk.com/id30141286



Николай Чуксеев
Москва

Вконтакте: vk.com/id30141287



Марина Капля
Вконтакте: vk.com/id30141288



Егор Бесяев
Родной город: Запорожье

Вконтакте: vk.com/id30141289



Евгений Русских
Вконтакте: vk.com/id30141291



Asemgul Yerekesheva
Вконтакте: vk.com/id30141293



Арсен Гзогян
Вконтакте: vk.com/id30141294



Кира Насонова
Москва

Образование: Школа № 669 Москва, с 2006 г.

Вконтакте: vk.com/id30141295



Андрей Удовенко
Вконтакте: vk.com/id30141296



Антон Поцілуйко
Вконтакте: vk.com/id30141301



Александр Сиговатов
Томск

Вконтакте: vk.com/id30141305



Андрій Бродяк
Дрогобыч

22 июня 1996
Образование: ВУЗ bla-bla-bla '14 bla-bla Bla-bala Дневное отделение Доктор наук Школа № 14 '08 Дрогобыч, в 2008 г. (г)

Место работы: Космонавт-рєпєр Дрогобыч Космонавт-рєпєр

Родной город: Дрогобич

Вконтакте: vk.com/id30141306



Нина Тевризова
25 июля 1953
Вконтакте: vk.com/id30141307



Александр Алексеенко
17 апреля 1970
Вконтакте: vk.com/id30141308



Дмитрий Яцук
31 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id30141309



Надежда Карпова
Вконтакте: vk.com/id30141311



Юля Кук
Вконтакте: vk.com/id30141312



Kandratiy *****
29 января
Вконтакте: vk.com/id30141313



Екатерина Комонова
Калуга

3 декабря 1987
Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (КФ) '11 Финансово-кредитный Финансовый менеджмент Вечернее отделение Школа №49 '05 Калуга, 1995–2005 (а)

Родственники: Михаил Медведев, Ирина Мучкина Михаил Медведев, Ирина Мучкина

Вконтакте: vk.com/id30141314



Леся Стадничук
Новосибирск

24 августа 1991
Образование: ВУЗ АТиСО '13 Экономики и менеджмента Школа № 40 Новосибирск, с 1998 г.

Вконтакте: vk.com/id30141315



Мария Ростова
Вконтакте: vk.com/id30141316



Настёна Нечаева
Одесса

Вконтакте: vk.com/id30141317



Ирина Одоевская
6 марта
Вконтакте: vk.com/id30141318



Жан Колбенков
Могилев

6 февраля 1981
Образование: ВУЗ БРУ (бывш. МГТУ, ММИ) '04 Машиностроительный Технология машиностроения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '94 Могилев

Место работы: ЛИфтмаш Могилев, с 2006 г. инженер-технолог

Родной город: могилев

Вконтакте: vk.com/id30141321



Дамир Ибрагимов
Зеленодольск

1 июня 1966
Образование: Гимназия № 3 '83 Зеленодольск, 1973–1981 (г) Техникум Индустриально-педагогический (КИПТ) 2 Казань, 1984–1985

Родственники: Данис ИбрагимовAlice Inwonderland

Вконтакте: vk.com/id30141323



Наталья Зайцева
3 сентября
Вконтакте: vk.com/id30141324



Эмочка Пупсик
Ялта

8 февраля 1992
Образование: ВУЗ "ЯУМ" менеджмент Экономики и менеджмента Школа № 1 Ялта

Родной город: я везде где только могууу

Вконтакте: vk.com/id30141325



Нина Яргунова
Вконтакте: vk.com/id30141326



Екатерина Буторова
Вконтакте: vk.com/id30141327



Юлия Побережная
Каменец-Подольский

11 июля 1974
Образование: Гимназия № 14 '91 Каменец-Подольский, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id30141328



Владимир Скрипченко
Барнаул

8 мая
Родственники: Марина Гасанова, Ксения Бурмистрова Марина Гасанова, Ксения Бурмистрова

Вконтакте: vk.com/id30141330



Игорь Доценко
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ЛВАКУ (до 1995 г.) '93 Огневой Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №5 '89 Буйнакск, 1979–1989 (б)

Вконтакте: vk.com/id30141331



Марина Сантимирова
Стерлитамак

7 сентября 1991
Образование: Гимназия №1 '09 Стерлитамак, 2005–2009 (б) физико-математический Гимназия № 6 '05 Стерлитамак, 1999–2005 (а) музыкально-хореографический

Вконтакте: vk.com/id30141332



Марина Иброгимова
Москва

Образование: ВУЗ УГАТУ '12 Авиационное приборостроение Авиационного приборостроения Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 54 '06 Уфа, 1995–2006 (а)

Место работы: Клубы Уфа, 2007–2009 Иждивенка

Родной город: Уфа-Питер-Москва

Вконтакте: vk.com/id30141333



Олег Гладков
18 января
Вконтакте: vk.com/id30141334



Роман Зварич
Вконтакте: vk.com/id30141339



Рома Медынский
13 ноября 1992
Вконтакте: vk.com/id30141340



Никита Самсонов
20 марта 1915
Вконтакте: vk.com/id30141341



Natali Kuznetsova
Воронеж

22 апреля 1985
Образование: ВУЗ ВГИФК МГАФК '07 Физической культуры и спорта Теории и методики спортивных игр Дневное отделение Выпускница (специалист) Спортивная школа № 3 Воронеж, 1992–2002

Родной город: Краснодар

Вконтакте: vk.com/id30141342



Магомед Магомедов
Родной город: Кизилюртовский район

Вконтакте: vk.com/id30141343



Светлана Мазурок/осипова/
Одесса

28 декабря
Образование: ВУЗ ОГМУ '86 Стоматологический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 46 '80 Одесса, 1970–1980 (в)

Место работы: 9 стомат поликлиника Одесса, с 1986 г. зав.отделением

Родной город: одесса

Вконтакте: vk.com/id30141344



Кирилл Ризаев
Вконтакте: vk.com/id30141347



Ismail Tailakh
14 февраля
Вконтакте: vk.com/id30141348



Аня Яцко
Минск

Образование: Школа № 136 Минск

Родной город: минск

Вконтакте: vk.com/id30141349



Данил Мачо
Вконтакте: vk.com/id30141351



Ирина Гребинская
Вконтакте: vk.com/id30141353



Люсиль Радченко
Вконтакте: vk.com/id30141354



Николай Аверьянов-Колючий
Санкт-Петербург

25 февраля 1971
Образование: ВУЗ Банковская школа ЦБ РФ Банковское дело Школа Автошкола ВАД Санкт-Петербург

Место работы: ООО "Подножный КОРМ" Санкт-Петербург, с 1991 г. Генеральный Директор

Родственники: Елена Аверьянова Елена Аверьянова Анна Аверьянова

Родной город: ЛЕНИНГРАД

Вконтакте: vk.com/id30141355



Позитивний Мальчик
Югорск

27 апреля 1996
Образование: Школа № 2 '14 Югорск, 2002–2013 (в) оОоО даже Не нАЮ

Место работы: ТрЕнЕр Югорск, 2009–2009 ОбУЧаю СкЕйтБоРдУ ТрЕнЕр Югорск, 2009–2009 ОбУЧаю СкЕйтБоРдУ

Родной город: югорск

Вконтакте: vk.com/id30141356



Дашулька Бормотова
Вконтакте: vk.com/id30141358



Николай Шабров
17 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id30141359



Елена Давидюк
4 июля 1984
Вконтакте: vk.com/id30141360



Иосиф Сталин
Вконтакте: vk.com/id30141363



Baby Doll
Вконтакте: vk.com/id30141366



Стас Миров
Вконтакте: vk.com/id30141368



Анечка Глинская
12 июня 1989
Родной город: Вологда

Вконтакте: vk.com/id30141370



Валентина Шаломанова
Заринск

31 января
Образование: Школа № 2 '06 Заринск, 1995–2006 (б)

Вконтакте: vk.com/id30141371



Петр Кириченко
Белгород

29 октября 1988
Родственники: Кира, 1 годВасилиса, 1 год

Вконтакте: vk.com/id30141372



Ramil Sadiqov
Баку

10 июня 1994
Образование: ВУЗ АГАФС '14 Игровой Футбол Вечернее отделение Студент (специалист) Школа искусств 1 '09 Баку, 2000–2009 (а)

Родной город: Ceyranbatan

Вконтакте: vk.com/id30141374



Татьяна Хатыпова
Вконтакте: vk.com/id30141375



Владимир Ищенко
Донецк

Образование: Школа № 61 '95 Донецк, 1990–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id30141376



Ярослав Гончарук
Киев

Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '87 Приборостроительный Приборов и систем ориентации и навигации Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 35 '81 Киев, 1976–1981 (а)

Вконтакте: vk.com/id30141377



Виктория Миненкова
Ростов-на-Дону

30 марта 1983
Образование: ВУЗ РГТЭУ (РИ) '07 Менеджмент организации Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа Каяльская '00 Каяльский, 1989–2000

Место работы: ООО "Фирма "

Родственники: Дмитрий Платонов Дмитрий Платонов Алинка, 9 лет

Родной город: Ростов

Вконтакте: vk.com/id30141378



Динмухаммед Ибранов
30 августа
Вконтакте: vk.com/id30141379



Юлька Мирошникова
Вконтакте: vk.com/id30141381



Игорь Логинов
Вконтакте: vk.com/id30141383



Ольга Саверская
28 октября 1978
Вконтакте: vk.com/id30141384



Мария Литвинова
30 января 1992
Вконтакте: vk.com/id30141385



Елена Кулишова
16 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id30141386



Мария Хотелович
2 января
Вконтакте: vk.com/id30141388



Павел Белоглазов
Вконтакте: vk.com/id30141389



Joe Joe
Судак

21 марта 1989
Родной город: Cудак

Вконтакте: vk.com/id30141391



Евгений Понкрашов
Тольятти

1 февраля 1990
Родной город: Воронеж

Вконтакте: vk.com/id30141393



Альберт Имамов
Вконтакте: vk.com/id30141394



Танюшка Засорина-Сидорова
Тюмень

16 ноября 1986
Образование: Школа № 19 '03 Тюмень, 1992–2003 (б) Школа № 56 '03 Тюмень, 1993–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id30141395



Lincey Ylonen
Вконтакте: vk.com/id30141396



Катя Дурова
Вконтакте: vk.com/id30141397



Юрий Китаев
Вконтакте: vk.com/id30141399



Darhan Baitabynov
Вконтакте: vk.com/id30141400



Алексей Еременко
19 августа
Вконтакте: vk.com/id30141402



Олег Пивсаев
Харьков

5 декабря 1989
Образование: ВУЗ АПБУ '11 Гражданской защиты населения и территорий Пожарной и техногенной безопасности объектов и технологий Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 7 '07 Харьков, 1997–2007 (а)

Родной город: Черкассы

Вконтакте: vk.com/id30141403



Лариас Абдулханова
Грозный

27 февраля 1971
Образование: ВУЗ ЧГПИ (бывш. ЧИГПИ) '02 Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 13 '88 Грозный, 1978–1988 (в)

Вконтакте: vk.com/id30141404



Иван Иванов
Вконтакте: vk.com/id30141406



Николай Иваненко
Москва

Образование: ВУЗ МГПУ '08 Педагогический институт физической культуры Тяжелой атлетики и гимнастики Дневное отделение Школа № 950 '03 Москва, 1994–2003 (б)

Родственники: Наталия Кабеева, Корней Глущенко Наталия Кабеева, Корней Глущенко

Вконтакте: vk.com/id30141407



Дмитрий Бузунов
25 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id30141408



Октовиан Сырбу
Образование: Школа Поселковая № 1 Окница (сел.)

Родной город: Окница

Вконтакте: vk.com/id30141409



Максим Ульянов
Уфа

13 мая 1994
Образование: ВУЗ АФСБ РФ '16 101-ая школа Первого Главного управления КГБ (ныне Академия Службы внешней разведки РФ) Дневное отделение Абитуриент Школа № 119 '12 Уфа, 2000–2012 (а) ученик

Место работы: Школа Уфа, с 2001 г. ученик

Родственники: Григорий Попов, Егор Попов, Руслан Мурсалимов Григорий Попов, Егор Попов, Руслан Мурсалимов

Родной город: уфа

Вконтакте: vk.com/id30141410



Татьяна Васильева
Вконтакте: vk.com/id30141411



Юлия Яковлева
Вконтакте: vk.com/id30141414



Алексей Козлов
Петрозаводск

25 января 1920
Образование: Школа № 6 '99 Петрозаводск, 1994–2004 (а)

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id30141415



Дима Щербаченко
Вконтакте: vk.com/id30141416



Олександр Бідонько
Вконтакте: vk.com/id30141418



Александр Фокс
Донецк

4 апреля 1978
Вконтакте: vk.com/id30141419



Лариса Студеникина
Вконтакте: vk.com/id30141421



Серёжа Скороходов
Москва

27 марта 1967
Место работы: Кремль Москва, 2003–2009 пугало

Вконтакте: vk.com/id30141422



Ардак Ахметов
Алматы

21 июля 1989
Образование: Школа № 17 '07 Алма-Ата, 1996–2005 (б)

Родственники: Акося Ахметова Акося Ахметова

Родной город: АЛМАТА

Вконтакте: vk.com/id30141424



Андрей Рафальский
11 мая 1994
Родственники: Денис Дашкевич, Саша Бондаренко Денис Дашкевич, Саша Бондаренко

Родной город: Владивосток

Вконтакте: vk.com/id30141425



Женя Воронов
Вконтакте: vk.com/id30141426



Сергей Кислов
Вконтакте: vk.com/id30141427



Яна Яночка
26 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id30141428



Рад Белінський
Вконтакте: vk.com/id30141429



Віталік Сабада
18 марта
Вконтакте: vk.com/id30141431



Анечка Антонян
Изобильный

Вконтакте: vk.com/id30141432



Марина Рогачёва
2 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id30141435



Людмила Павлюкова
Подольск

Вконтакте: vk.com/id30141436



Марянка Бірюк
20 ноября 1993
Вконтакте: vk.com/id30141437



Тёма Темиров
26 июня 1993
Вконтакте: vk.com/id30141439



Андрей Андреев
Вконтакте: vk.com/id30141440



Дмитрий Антипов
Москва

11 декабря 1990
Образование: Школа № 1883 '08 Москва, 1997–2008 (в) Романтик)

Место работы: москва)) Москва Фотограф вся москва и московская область Москва Организатор Праздничных Мероприятий и Оформитель Иль Патио Москва, с 2010 г. официант

Родной город: MОСКВА ЮЖНОЕ БУТОВО

Вконтакте: vk.com/id30141441



Виктория Фёдорова
Вконтакте: vk.com/id30141443



Людмила Палицына
3 октября
Вконтакте: vk.com/id30141444



Кристина Шип
Ужгород

24 августа 1989
Образование: ВУЗ ЗакГУ (ЗакДУ) '11 Международного бизнеса и международного права Международного бизнеса и мировой политики Дневное отделение Студентка (магистр) ВУЗ УжНУ '14 Післядипломної освіти Заочное отделение Студентка (специалист) Школа №2 '06 Ужгород, 1996–2006

Родственники: Светлана Симкович, Вася Шип Светлана Симкович, Вася Шип

Вконтакте: vk.com/id30141445



Оксана Прокопьева
Сергиев Посад

27 апреля 1980
Место работы: Гор.П-ка№2 Сергиев Посад, с 2001 г. Мед.сестра стомат.кабинета

Вконтакте: vk.com/id30141446



Богдан Бояр
3 января 1985
Вконтакте: vk.com/id30141447



Сергей Очиргоряев
Вконтакте: vk.com/id30141448



Игорь Пономарь
Киев

Образование: Техникум Строительный (КБТ, КСТ) '94 Киев, 1990–2001

Вконтакте: vk.com/id30141449



Юля Кучерка
21 апреля 1998
Вконтакте: vk.com/id30141451



Елена Капустина
Керчь

6 июля
Образование: ВУЗ КГМТУ (бывш. КМТИ) '03 Технологический Оборудования перерабатывающих и пищевых производств Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 1 '98 Керчь, 1987–1998 (б) Школа № 20 '98 Керчь, 1987–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id30141453



Иван Немов
25 февраля 1981
Вконтакте: vk.com/id30141454



Фесс Даркус
29 августа 1993
Вконтакте: vk.com/id30141455



Айнур Султанов
Вконтакте: vk.com/id30141459



Стас Вилимас
Уфа

27 августа
Родственники: Александр Погодин Александр Погодин

Родной город: Уфа, Дубно

Вконтакте: vk.com/id30141460



Константин Черкас
Челябинск

9 ноября 1992
Образование: ВУЗ ЮУрГУ Архитектурно-строительный

Родственники: Ксения Алёшина, Танюшка Калашникова, Илья Точилкин, Артём Титанов, Ашот Каграманян Ксения Алёшина, Танюшка Калашникова, Илья Точилкин, Артём Титанов, Ашот Каграманян

Родной город: Межгорье

Вконтакте: vk.com/id30141461



Ирина Стеценко
Одесса

28 августа
Образование: Школа № 67 '90 Одесса, 1980–1990 (г)

Родственники: Макс Рудницкий

Вконтакте: vk.com/id30141462



Лейсан Минемуллина
Вконтакте: vk.com/id30141463



Саша Гоголев
Ковдор

19 ноября 1991
Образование: Школа № 3 '09 Ковдор, 1999–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id30141464



Алексей Борисов
16 декабря
Вконтакте: vk.com/id30141465



Оля Герасько
15 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id30141466



Никита Лаходанов
17 октября 1985
Вконтакте: vk.com/id30141467



Настя Анурьева
4 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id30141468



Просто Кто-То
Санкт-Петербург

Образование: Гимназия № 330 '10 Санкт-Петербург, 2002–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id30141469



Алёна Хорольская
Днепропетровск

27 ноября
Образование: ВУЗ ХНАГХ (бывш. ХИИКС) '12 Электрического транспорта Электрического транспорта Заочное отделение Студентка (бакалавр) Колледж Электрификации (КЭ) ДГАУ '06 Днепропетровск, 2002–2006 Младший специалист электрик Школа № 2 '01 Джанкой, 1990–2001 (а) 2012 окончила

Место работы: ООО ТЦ Семья Днепропетровск, 2007–2008 продавец-консультант Санаторий Энергетик Ялта, 2009–2009 Администратор Платинум Банк Днепропетровск, 2012–2012 Кредитный эксперт

Родственники: Мария Ченчик, Юлия Волоскова, Олег Федичкин, Иринка Добровольская Мария Ченчик, Юлия Волоскова, Олег Федичкин, Иринка Добровольская Юлиана, 5 лет

Родной город: Джанкой

Вконтакте: vk.com/id30141470



Анастасия Петелина
Вконтакте: vk.com/id30141472



Андрей Глянцев
29 апреля 1974
Вконтакте: vk.com/id30141473



Ольга Тимофеева
Остров

Образование: Школа №6 '94 Остров, 1984–1992 (б)

Родственники: Светлана Влахно Светлана Влахно Елизавета ИгоревнаЕлизавета Тимофеева

Родной город: остров

Вконтакте: vk.com/id30141476



Tom Ling
London

Образование: Школа Seven Kings High School London

Вконтакте: vk.com/id30141477



Василий Блохин
Вконтакте: vk.com/id30141479



Оксана Кукушкина
Туринск

11 февраля 1981
Образование: Школа № 1 '98 Туринск, 1987–1998 (в)

Вконтакте: vk.com/id30141480



Людмила Безбородова
Вконтакте: vk.com/id30141481



Аретм Максимов
Вконтакте: vk.com/id30141484



Фан-Клуб Козловой
Вконтакте: vk.com/id30141485



Maxim Nazarenko
8 декабря
Вконтакте: vk.com/id30141486



Коля Прийдун
Тернополь

Вконтакте: vk.com/id30141487



Slava Narbut
Братское

11 мая 1988
Образование: Гимназия Гимназия '06 Братское, 1999–2006

Родственники: Татьяна Завгородняя, Diamond Narbut Татьяна Завгородняя, Diamond Narbut

Вконтакте: vk.com/id30141488



Рустем Шакиров
Вконтакте: vk.com/id30141489



Вячеслав Боротко
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ Крапивенский лесхоз-техникум '90 Лесное и лесопарковое хозяйство ПТУ Крапивенский лесхоз-техникум '90 Крапивна, 1986–1990 Школа Крапивенский лесхоз-техникум '90 Селиваново, до 1990 г.

Родственники: Vitalina Tatach Vitalina Tatach

Вконтакте: vk.com/id30141490



Эльвира Гиниятуллина
28 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id30141491



Галина Трофимова
20 марта
Вконтакте: vk.com/id30141492



Ирина Мельничук
Вконтакте: vk.com/id30141493



Алексей Ксенофонтов
25 мая 1993
Вконтакте: vk.com/id30141495



Life Short
Санкт-Петербург

20 декабря 1982
Родной город: Петроград

Вконтакте: vk.com/id30141496



Наташа Белолипецкая
12 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id30141497



Sergey Bogdanov
Кузнечное

9 февраля 1994
Образование: Школа Кузнеченская средняя Кузнечное, с 2001 г. Среднее образование

Родной город: пгт.Кузнечное

Вконтакте: vk.com/id30141498



Алёнчик Власова
Луганск

Образование: Школа № 17 '05 Луганск, 1996–2002 (г) Лицей 3 (многопрофильный) '05 Луганск, 2002–2005 (а)

Место работы: Дом Луганск Домохозяйка Дом Луганск художник-дизайнер

Родной город: © lugansk™

Вконтакте: vk.com/id30171502



Марина Шарашенидзе
Тбилиси

Вконтакте: vk.com/id30171507



Asddgfdg Sgfdggr
Вконтакте: vk.com/id30171510



Женя Подкорытова
20 января 1993
Вконтакте: vk.com/id30171511



Серёжа Киселёв
Вконтакте: vk.com/id30171513



Леша Ватутин
Москва

Вконтакте: vk.com/id30171515



Танюша Митина
Бородино

12 августа 1984
Образование: Школа № 2 Бородино, до 2001 г.

Место работы: Сбербанк России Красноярск, с 2007 г.

Родственники: Денис Кожакин Денис Кожакин

Родной город: Красноярск

Вконтакте: vk.com/id30171516



Анастасия Цыбульская
Кокшетау

Образование: Школа Калиновская средняя '05 Калиновка, 1994–2005

Вконтакте: vk.com/id30171518



Алексей Лягин
Уральск

Образование: Школа № 3 '81 Уральск (б)

Вконтакте: vk.com/id30171519



Илья Мостаков
10 декабря
Вконтакте: vk.com/id30171520



Шота Геперидзе
Вконтакте: vk.com/id30171521



Ксения Худякова
31 июля
Вконтакте: vk.com/id30171522



Кристина Свитова
4 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id30171523



Марина Карпик
Хабаровск

19 февраля 1985
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '08 Институт экономики и управления Финансы, кредит и бухгалтерский учет Школа № 74 '02 Хабаровск, 1991–2002 (б)

Вконтакте: vk.com/id30171524



Урмасс Чеснаускисс
Вконтакте: vk.com/id30171525



Анна Кучина
10 октября 1984
Вконтакте: vk.com/id30171527



Юра Падерин
Вконтакте: vk.com/id30171529



Андрей Кубасевич
Вконтакте: vk.com/id30171530



Алечка Любимая
Санкт-Петербург

1 мая 1987
Образование: ВУЗ СПбГУ Медицинский Заочное отделение Студентка (специалист)

Родной город: Тамбов

Вконтакте: vk.com/id30171531



Asselya Amanzholova
Вконтакте: vk.com/id30171532



Den Fortune
Tallinn (Таллин)

Образование: ВУЗ АФТУ РАН '09 Математических и информационных технологий Вечернее отделение Студент (бакалавр) Проф. лицей № 1 Минск

Вконтакте: vk.com/id30171534



Ростислав Гавриленко
26 января
Вконтакте: vk.com/id30171535



Елена Суслова
5 декабря
Вконтакте: vk.com/id30171536



Маришка Васильева
19 апреля
Образование: Колледж Профессиональный 57 '04 Новокузнецк, 2000–2004 Экономика бух.учет и контроль

Родственники: Наталья Федина, Настя Юрьева, Вячеслав Карпенко, Настя Урбанавичуте, Денис Карпенко, Ольга Урбанавичене Наталья Федина, Настя Юрьева, Вячеслав Карпенко, Настя Урбанавичуте, Денис Карпенко, Ольга Урбанавичене Сын Назар, 5 летСын Даниил, 10 месяцев

Вконтакте: vk.com/id30171539



Ирина Бондаренко
Вконтакте: vk.com/id30171541



Владимир Востоков
Хабаровск

7 октября 1975
Образование: ВУЗ ДВГУПС (бывш. ХабИИЖТ, ДВГАПС) '97 Институт транспортного строительства Изыскания и проектирование железных дорог Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '03 Юридический Государственно-правовые дисциплины Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '92 Хабаровск, 1985–1992 (а) Школа при Посольстве РФ в Республике Куба '85 La Habana, 1982–1985

Вконтакте: vk.com/id30171544



Полина Лещевич
Вконтакте: vk.com/id30171545



Виталий Полуян
Казань

4 января
Образование: ВУЗ КГТУ-КАИ им. Туполева Авиации, наземного транспорта и энергетики Теоретических основ теплотехники Дневное отделение Студент (специалист) Школа 4 (бывш. 7) '11 Лангепас, 1999–2011 (а) Химико-биолгический класс

Место работы: ССБУ Казань, с 2011 г. Инспектор

Родственники: Ярослав Полуян Ярослав Полуян

Родной город: Лангепас, Мензелинск, Казань

Вконтакте: vk.com/id30171549



Ирина Уметбаева
4 ноября 1983
Родной город: Сургут

Вконтакте: vk.com/id30171550



Елена Котова
24 ноября
Вконтакте: vk.com/id30171551



Юра Боромыков
Красноярск

19 апреля 1992
Образование: Школа № 15 '09 Красноярск, 1999–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id30171553



Роман Шевченко
Вконтакте: vk.com/id30171556



Руслан Соболев
Вконтакте: vk.com/id30171558



Валентина Хроменкова
Вконтакте: vk.com/id30171559



Мария Шитикова
Вконтакте: vk.com/id30171560



Анна Комизорова
6 апреля
Вконтакте: vk.com/id30171561



Vlad Beloysov
Москва

Образование: ВУЗ МЭИ (экономический) Финансы и кредит Колледж Экономико-технологический (МЭТК) Москва, 1997–2008

Вконтакте: vk.com/id30171563



Павел Рррр
Алматы

Вконтакте: vk.com/id30171567



Жанна Вишневая
Москва

8 марта
Вконтакте: vk.com/id30171570



Серега Ипатов
Вконтакте: vk.com/id30171572



Наталья Огродничая
Тюмень

17 августа 1991
Образование: ВУЗ ТюмГУ '14 Институт права, экономики и управления (МИФУБ, ИГП) Экономики Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 14 '08 Тюмень, 1998–2008 (б)

Родственники: Стас Огродничий Стас Огродничий

Вконтакте: vk.com/id30171573



Максим Шумихин
Вконтакте: vk.com/id30171576



Володя Ким
10 мая 1979
Вконтакте: vk.com/id30171577



Павел Муратов
Москва

28 января 1981
Образование: ВУЗ МАДИ (ГТУ) '03 Дорожностроительный Мостов и транспортных тоннелей Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа ЦО 1678 Восточное Дегунино '98 Москва, 1995–1998 Школа № 1120 Москва, 1987–1994

Родной город: Кимры

Вконтакте: vk.com/id30171579



Максим Казаков
19 февраля
Вконтакте: vk.com/id30171581



Андрей Лавриков
31 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id30171582



Джамиля Колесова
Вконтакте: vk.com/id30171584



Владимир Губанов
7 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id30171585



Леонид Шевцов
Санкт-Петербург

18 июня 1983
Образование: ВУЗ ВМИИ (бывш. ЛВВМИУ им.Ленина и ВВМИОЛУ им.Дзержинского) '06 Ядерных энергетических установок ЯЭУ Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Громовская '01 Суходолье, 1991–2001 (б)

Родной город: Ленинабад

Вконтакте: vk.com/id30171587



Alexandra Alvarez
Москва

Вконтакте: vk.com/id30171588



Natalia Kondratyeva
Вконтакте: vk.com/id30171589



Ирина Иванова
Вконтакте: vk.com/id30171590



Жанна Акдавлетова
Костанай

2 января 1979
Образование: ВУЗ КИНЭУ им. Дулатова '04 Институт экономики и финансов Экономики Заочное отделение Выпускница (специалист)

Место работы: ТОО "Костанайский НИИСХ" Костанай, с 2000 г. Менеджер по кадрам

Родственники: Алия Полещук, Динара Акдавлетова, Азат Умаров Алия Полещук, Динара Акдавлетова, Азат Умаров Алуа Альмухамбетова, 10 летАлуа Альмухамбетова

Родной город: г.Костанай

Вконтакте: vk.com/id30171591



Денис Мынбаев
Вконтакте: vk.com/id30171593



Ирина Коркина
18 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id30171594



Елена Вертипорог
Чита

6 марта 1973
Образование: ВУЗ ЗИП СибУПК '10 Экономический Бухгалтерский учет и аудит Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 82 Ксеньевская, 1980–1990

Родственники: Владислав Верхотуров

Родной город: Могоча

Вконтакте: vk.com/id30171595



Дмитрий Низаметдинов
Юрюзань

Образование: ВУЗ пту-21 '99 Дневное отделение Школа № 2 '96 Юрюзань, 1988–1996 (а) Школа пту-21 '99 Юрюзань, до 1999 г.

Вконтакте: vk.com/id30171596



Глория Валевская
Вконтакте: vk.com/id30171598



Наталья Чумакова
6 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id30171599



Умка Махмудова
Вконтакте: vk.com/id30171600



Марк Тихомиров
Вконтакте: vk.com/id30171601



Переехала Отсюда
Вконтакте: vk.com/id30171604



Таня Тимофеева
Образование: Школа Амгинская средняя №2 '00 Амгинский, 1998–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id30171606



Иван Боглаев
Вконтакте: vk.com/id30171607



Людмила Ксенофонтова
Вконтакте: vk.com/id30171608



Андрей Бортницкий
7 января 1981
Вконтакте: vk.com/id30171612



Димон Падерин
7 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id30171614



Илья Табаков
Пермь

Вконтакте: vk.com/id30171615



Ирина Железкина(Попова)
Вконтакте: vk.com/id30171617



Александер Васильев
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id30171618



Баур Сарсеков
Караганда

Образование: ВУЗ КарГТУ (бывш. КарПИ) '11 Транспортно-дорожный Промышленный транспорт Дневное отделение Студент (специалист) Лицей Технический '07 Караганда, 2003–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id30171619



Захар Лазаренко
Вконтакте: vk.com/id30171620



Людмила Михайленко
Красноярск

Образование: ВУЗ ИЕиГН СФУ - бывш. КрасГУ Физический Дневное отделение Кандидат наук Школа № 41 Иланский

Вконтакте: vk.com/id30171621



Гена Пухов
Москва

Вконтакте: vk.com/id30171622



Элина Дерипаско
2 июня 1993
Образование: ВУЗ ДВФУ (бывш. ДВГУ) Инженерная школа Инноватики, качества, стандартизации и сертификации Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Родной город: Владивосток

Вконтакте: vk.com/id30171625



Гузель Букреева
Тюмень

28 января
Образование: Школа Аитовская средняя '93 Аитово, 1983–1993

Родственники: Liliya Samigullina, Лариса Нургалеева, Зиля Самигуллина, Ильнар Гимазтдинов, Ранис Мухутдинов, Римма Михайлова, Вадим Нургалеев, Вадим Михайлов, Владислав Михайлов, Альфир Сафаров, Зарина Каримова Liliya Samigullina, Лариса Нургалеева, Зиля Самигуллина, Ильнар Гимазтдинов, Ранис Мухутдинов, Римма Михайлова, Вадим Нургалеев, Вадим Михайлов, Владислав Михайлов, Альфир Сафаров, Зарина Каримова Максим Букреев

Вконтакте: vk.com/id30171626



Макс Бахтин
26 апреля
Вконтакте: vk.com/id30171627



Павел Малиновский
Вконтакте: vk.com/id30171629



Твоя Малышка
Вконтакте: vk.com/id30171630



Алена Аксенова
Вконтакте: vk.com/id30171631



Юрий Александрович
14 августа 1979
Вконтакте: vk.com/id30171632



Елена Воробьева
4 марта
Вконтакте: vk.com/id30171634



Сергей Терентьев
Вконтакте: vk.com/id30171635



Амир Батрудтинов
21 февраля 1945
Вконтакте: vk.com/id30171636



Школа Мелеуз
27 октября 1981
Вконтакте: vk.com/id30171637



Александр Лукошков
Вконтакте: vk.com/id30171638



Анюта Дашина
8 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id30171639



Greg Byrak
Вконтакте: vk.com/id30171640



Petras Petrauskas
Вконтакте: vk.com/id30171641



Егор Незнаев
Вконтакте: vk.com/id30171642



Елена Абилева
Уфа

23 ноября
Родственники: Диана Фатхутдинова, 9 летРоман Абилев, 12 лет

Вконтакте: vk.com/id30171643



Мария Фомина
20 сентября 1993
Вконтакте: vk.com/id30171644



Екатерина Абрамова
8 июля
Вконтакте: vk.com/id30171645



Le-Le-Lexa Nemtsov
Вконтакте: vk.com/id30171646



Александра Дю
19 января 1983
Вконтакте: vk.com/id30171647



Иван Маташов
Вконтакте: vk.com/id30171648



Никита Савельев
Вконтакте: vk.com/id30171649



Виктор Долгалев
Камышин

Образование: Колледж Технический (КТК, бывш. Техникум механизации и электрофикации с/х) Камышин Школа № 7 Камышин

Вконтакте: vk.com/id30171650



Мария Милова
Рязань

Образование: ВУЗ РязГМУ им. Павлова '95 Медико-профилактический Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 223 Заречный, 1979–1989

Родной город: Пенза

Вконтакте: vk.com/id30171651



Нелли Бабичева
Челябинск

Образование: ВУЗ ЮУрГУ '61 Механико-технологический Машин и технологии обработки материалов давлением Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 80 '68 Новосибирск, 1958–1968 (р)

Вконтакте: vk.com/id30171652



Mila Samotkanova
28 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id30171653



Арюна Дармаева
5 марта
Вконтакте: vk.com/id30171654



Ольга Божина
Салаир

Образование: Школа № 25 Салаир, 1972–1982

Вконтакте: vk.com/id30171655



Алексей Добрынин
Турунтаево

23 марта 1982
Образование: Школа № 30 '99 Кома, 1988–1999 (а)

Родной город: Село Кома

Вконтакте: vk.com/id30171657



Юлия Колтунова
Лысов

Образование: Школа Лысовская '92 Лысов, 1983–1993

Вконтакте: vk.com/id30171658



Айнур Минибаев
17 мая
Вконтакте: vk.com/id30171659



Александра Сычёва
Нижний Тагил

22 июня 1989
Образование: ВУЗ НТИ (филиал УГТУ-УПИ) '13 Вечерний технологический Экономики и управления в промышленности Вечернее отделение Студентка (специалист) Школа № 5 '06 Нижний Тагил, 1996–2006 (а) Музыкальная школа № 3 '05 Нижний Тагил, 1996–2005 виолончель

Место работы: МУЗ ДГП №4 Нижний Тагил, 2007–2008 Мед. регистратор ООО "Никомогнеупор" Нижний Тагил, 2008–2008 кладовщик

Родственники: Андрей Сгибнев Андрей Сгибнев Варя, 3 годаДашуля, 2 года

Вконтакте: vk.com/id30171660



Sellen Hill
Родной город: Тамбов

Вконтакте: vk.com/id30171661



Алиса Снежная
Вконтакте: vk.com/id30171662



Дмитрий Панкратов
Новокузнецк

3 июня 1986
Образование: ВУЗ АГПРФ '10 Дневное отделение Студент (специалист) Музыкальная школа № 2 '99 Казань, 1992–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id30171663



Евгений Сычёв
Вконтакте: vk.com/id30171664



Александр Емельяненко
Вконтакте: vk.com/id30171665



Сергей Башуров
Якутск

Образование: ВУЗ ЯГУ им. Аммосова '96 Горно-геологический институт Геофизики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 31 '88 Якутск, 1986–1988 (в)

Вконтакте: vk.com/id30171666



Фёдор Сумкин
Вконтакте: vk.com/id30171668



Павел Щуцкий
Вконтакте: vk.com/id30171670



Сергей Агеев
Сыктывкар

5 марта 1988
Образование: Школа № 1 '05 Мадмас, 1994–2005 (а) Проф. училище Автомеханический (бывш. ПУ 20) '07 Сыктывкар, 2005–2007 автомеханник

Место работы: ПЧ-28 Мадмас, с 2011 г. мантёр пути

Родственники: Александр Агеев, Сергей Сухоцкий, Татьяна Климова, Ксения Числова Александр Агеев, Сергей Сухоцкий, Татьяна Климова, Ксения Числова

Родной город: п. Мадмас

Вконтакте: vk.com/id30171671



Валерий Попков
Вконтакте: vk.com/id30171672



bulibiy@ damdinov
Улан-Удэ

Образование: ВУЗ БГУ (бывш. БГПИ, БФ НГУ) '10 Физической культуры Спортивных дисциплин Дневное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id30171673



Андрей Бельдяшкин
25 марта
Вконтакте: vk.com/id30171674



Артём Абышев
29 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id30171675



Анна Ширина
20 апреля
Вконтакте: vk.com/id30171676



Алексей Милов
Вконтакте: vk.com/id30171677



Катерина Виноградова
Вконтакте: vk.com/id30171678



Иван Ботяев
Вконтакте: vk.com/id30171679



Райхан Кетебаева
15 мая 1979
Вконтакте: vk.com/id30171683



Светлана Дедашко
Вконтакте: vk.com/id30171684



Аркадий Фролов
Кемерово

Образование: Школа № 12 Кемерово, до 1991 г.

Вконтакте: vk.com/id30171686



Семён Тюменев
Вконтакте: vk.com/id30171687



Наталья Степанова
2 августа
Вконтакте: vk.com/id30171688



Ленусик Sweetgirl
Вконтакте: vk.com/id30171689



Эльвира Шаймухаметова
Вконтакте: vk.com/id30171690



Алла Береговая
Караганда

23 декабря 1978
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id30171691



Евгений Селиверстов
Глазов

31 мая 1985
Родственники: Анастасия Силиверстова Анастасия Силиверстова

Вконтакте: vk.com/id30171692



Дима Ковбасюк
Вконтакте: vk.com/id30171693



Вахтанг Амосов
Ангарск

10 июня 1990
Образование: Техникум Политехнический '09 Ангарск, 2005–2009 Программист

Вконтакте: vk.com/id30171694



Таня Гуляк
Вконтакте: vk.com/id30171696



Инкогнито Инкогнито
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id30171697



Дима Мамочкин
Киреевск

1 января 1978
Образование: Школа № 7 Киреевск

Вконтакте: vk.com/id30171698



Даяна Мелконян
Хабаровск

2 июня
Образование: Школа № 33 '08 Хабаровск, 2006–2008 (б) Школа № 6 '06 Хабаровск, 1998–2006 (а) ПТУ № 9 '09 Хабаровск, 2008–2009 Делопроизводитель

Место работы: ООО"Интерформ" Хабаровск, с 2009 г. Продавец-кассир

Родственники: Дарья, 2 годаКонстантин, 1 год

Вконтакте: vk.com/id30171700



Людмила Иваненко
Новосибирск

9 ноября
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '81 Автоматики и вычислительной техники Вычислительной техники Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 47 '69 Кротовка, 1961–1969 (а)

Родной город: Отрадный

Вконтакте: vk.com/id30171701



Альбина Сафарова
Кирово

23 сентября
Вконтакте: vk.com/id30171702



Жаргал Дымбрылов
16 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id30171705



Ання Игонина
11 октября 1984
Вконтакте: vk.com/id30171709



Роман Шилов
Москва

10 марта 1984
Место работы: свой бизнес Москва начальник

Родной город: Ангарск

Вконтакте: vk.com/id30171710



Андрей Журавлев
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ТВВИКУ '99 Многоцелевые гусеничные и колёсные машины Школа № 19 '94 Новоалтайск, до 1994 г. (б) Школа им. Ленина '94 Сарканд, до 1994 г. (б)

Место работы: войсковая часть 61304 Хабаровск, 2007–2010 начальник инженерной службы войсковая часть 51460 Хабаровск, с 2010 г. в распоряжении командира

Родственники: Дима Журавлев Дима Журавлев Анатолий, 11 летАнастасия, 6 лет

Родной город: Санкт-Петербург, Сарканд

Вконтакте: vk.com/id30171713



Эльсевар Гезалов
Мурманск

Вконтакте: vk.com/id30171714



Наталья Беляночкина
Челябинск

Образование: ВУЗ ЮУрГУ Школа #3 Челябинск

Вконтакте: vk.com/id30171716



Артур Мелконян
27 июня
Вконтакте: vk.com/id30171717



наталья безенкова (лыкова)
Новосибирск

5 апреля 1979
Образование: ВУЗ НГПУ '01 Институт естественных и социально-экономических наук Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 90 '94 Новосибирск, 1986–1994 (а) Школа № 3 '96 Новосибирск, 1994–1996 (в)

Вконтакте: vk.com/id30171718



Сергей Белевич
Вконтакте: vk.com/id30171719



Араик Айвазян
Вконтакте: vk.com/id30171720



Татьяна Строганова
Пермь

8 февраля
Вконтакте: vk.com/id30171723



Павел Вольф
Вконтакте: vk.com/id30171726



Надежда Корякова
Астрахань

5 сентября
Образование: ВУЗ УРАО (АФ) '06 Финансы и кредит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '99 Астрахань, 1991–1999

Вконтакте: vk.com/id30171727



Анатолий Красников
Пермь

Образование: ВУЗ ДВЗРКУ ПВО '89 Школа № 51 '85 Липецк, 1975–1985 (а)

Родной город: Липецк

Вконтакте: vk.com/id30171729



Татьяна Белая
Владивосток

Вконтакте: vk.com/id30171730



Юлия Резванцева
Алматы

1 августа
Образование: Школа 81 гимназия Алма-Ата

Место работы: ТОО"Шар-Дизайн" Алматы, с 2002 г. генеральеный директор

Родственники: Яна Каримова

Вконтакте: vk.com/id30171732



Сергей Никифоров
Оренбург

Образование: Школа № 32 '80 Оренбург, 1970–1980 (г)

Вконтакте: vk.com/id30171733



Максим Турушев
24 мая
Вконтакте: vk.com/id30171734



Светлана Иванова
Вконтакте: vk.com/id30171736



Антошечка Кудинов
Вконтакте: vk.com/id30171737



Елена Плеханова
Вконтакте: vk.com/id30171738



Надія Данилко
Ивано-Франковск

19 мая 1989
Образование: ВУЗ ПНУ им. В. Стефаника '11 Педагогический институт Начальное обучение и английский язык и литература Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа №2 Перегинское, 1995–2006

Родной город: Перегінське

Вконтакте: vk.com/id30171739



Татьяна Качаева
Пенза

Образование: Колледж Медицинский базовый (ПБМК) '01 Пенза, 1997–2001

Вконтакте: vk.com/id30171741



John Macsearraig
Muineachan

1 марта
Образование: Monaghan for SAM 2010!

Место работы: ВУЗ Dundalk Institute of Technology '13 Дневное отделение Абитуриент Школа Lincoln High School '08 New York City, 2004–2008 (а) Nothing Special

Родной город: Tydavnet, Monaghan, Ireland

Вконтакте: vk.com/id30171742



Мага Аскаров
Саратов

21 сентября 1990
Родной город: Хасавюрт

Вконтакте: vk.com/id30171743



Маргарита Малахит
Отрадный

Образование: Школа № 9 '88 Отрадный, до 1985 г.

Вконтакте: vk.com/id30171744



Стас Галустян
25 августа 1977
Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id30171746



Наталья Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id30171747



Александр Ткаченко
21 сентября
Вконтакте: vk.com/id30171749



Юльчик Павел
Вконтакте: vk.com/id30149750



Роман Кучмістенко
23 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id30149751



Владимир Сотов
Курск

Образование: ВУЗ КГСА им. Иванова '76 Инженерный Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id30149752



Виктор Михеев
13 мая 1975
Вконтакте: vk.com/id30149753



Натали Бурая
Вконтакте: vk.com/id30149754



Exsclusive Baby
Вконтакте: vk.com/id30149755



Альбина Фархутдинова
Уфа

1 сентября 1978
Образование: ВУЗ УГАЭС (бывш. УГИС) '02 Бухгалтерского учета и финансов Финансы и банковское дело Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 21 '93 Уфа, 1985–1993 (в)

Вконтакте: vk.com/id30149756



Дамир Самерханов
Вконтакте: vk.com/id30149757



Simona Rossini
Lugano

Образование: ВУЗ Politecnico di Milano Architettura

Вконтакте: vk.com/id30149758



Иван Сурин
24 мая
Вконтакте: vk.com/id30149759



Юля Левковская
Вконтакте: vk.com/id30149760



Анна Мельник
Вконтакте: vk.com/id30149761



Лёва Задов
Вконтакте: vk.com/id30149762



Анастасия Вовк
25 января
Вконтакте: vk.com/id30149763



Андрей Рябцев
Волжский

8 ноября 1987
Образование: Школа № 16 Волжский

Родной город: волжский

Вконтакте: vk.com/id30149765



Татьяна Яцкова
Истра

Образование: ВУЗ МГТУ им. Н.Э. Баумана Биомедицинской техники Биомедицинские технические системы Дневное отделение Студентка (специалист) Лицей Лицей (бывш. гимн. 4) Истра, с 2004 г. УЧЕНИЦА

Место работы: ШКОЛА Истра

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id30149767



Максим Тимофеев
Вконтакте: vk.com/id30149769



Александр Свинцицкий
4 мая 1983
Родной город: Житомир

Вконтакте: vk.com/id30149772



Евгений Растокин
22 июня
Вконтакте: vk.com/id30149773



Инна Титкова
16 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id30149774



Breaks Event
Вконтакте: vk.com/id30149775



Дима Охрименко
Вконтакте: vk.com/id30149776



Света Скоробогатько
Вконтакте: vk.com/id30149777



Светлана Юрина
27 мая
Вконтакте: vk.com/id30149778



Алена Котруцэ
Вконтакте: vk.com/id30149779



Сергей Мартынов
Саратов

Образование: ВУЗ СГТУ (бывш. СПИ) '94 Машиностроительный Технология машиностроения Вечернее отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id30149780



Серёга Кисляков
Вешкайма

Образование: Школа № 1 '00 Вешкайма, 1989–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id30149783



Александр Ивановлох
Вконтакте: vk.com/id30149784



Андрей Богданович
Вконтакте: vk.com/id30149785



Yevgeniy Dmy
Одесса

9 сентября 1972
Образование: ВУЗ ОМУ РП '94 Эксплуатация электрооборудования и автоматики судов Дневное отделение Школа № 42 '89 Севастополь, 1979–1989 (а)

Вконтакте: vk.com/id30149786



Игор Ткачук
Вконтакте: vk.com/id30149787



Роmан Фацієвич
Львов

27 ноября
Образование: ВУЗ ЛКА (бывш. ЛТЭИ) '05 Юридический Гражданского права и процесса Дневное отделение Аспирант Школа № 1 '00 Львов, 1991–2000 (а)

Родственники: Марта Фацієвич, Людмила Мороз, Ксюха Фацієвич, Наталія Пурій Марта Фацієвич, Людмила Мороз, Ксюха Фацієвич, Наталія Пурій

Вконтакте: vk.com/id30149788



Олечка Гребенчук
8 ноября
Вконтакте: vk.com/id30149789



Алиса Лиса
Москва

11 ноября 1988
Образование: в клубе "Миллениум"

Место работы: ВУЗ ВАВТ '12 Финансы и кредит Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 555 '06 Санкт-Петербург, 1996–2006 (а)

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id30149791



Geo Гитишвили
Вконтакте: vk.com/id30149792



Максим Плотников
25 мая 1993
Вконтакте: vk.com/id30149793



Павел Крылов
Вконтакте: vk.com/id30149794



Роман Фединяк
Вконтакте: vk.com/id30149795



Игорь Рымарь
Лебедин

Образование: Школа № 7 '00 Лебедин, 1992–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id30149799



Влад Шарёнков
Вконтакте: vk.com/id30149800



Надежда Студенко-Лауренчикене
11 апреля 1980
Вконтакте: vk.com/id30149801



Ігор Підгурський
2 декабря 1996
Вконтакте: vk.com/id30149802



Татьяна Цыкунова
Вконтакте: vk.com/id30149804



Аня Юдина
Вконтакте: vk.com/id30149807



Maxim Mamaev
Вконтакте: vk.com/id30149808



Константин Коц
Москва

20 декабря 1994
Образование: Школа № 172 '12 Москва, 2001–2012 (б)

Вконтакте: vk.com/id30149813



Сраный Клон
Вконтакте: vk.com/id30149814



Дарина Бекренёва
Вконтакте: vk.com/id30149815



Николай Луняев
23 августа
Вконтакте: vk.com/id30149818



Людмила Тризно
Первомайск

4 июня 1982
Образование: Школа № 3 Южноукраинск, 1989–1997

Родственники: Александр Кравченко Александр Кравченко Виктория НасыпайкоМаксим Насыпайко

Родной город: Южноукраинск

Вконтакте: vk.com/id30149819



Алина Калитаева
7 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id30149820



Алексей Агафонов
3 апреля 1988
Родственники: Любовь Мамонтова Любовь Мамонтова

Родной город: Завьялово

Вконтакте: vk.com/id30149821



Саша Данильченко
Вконтакте: vk.com/id30149824



Сергей Лысенко
Вконтакте: vk.com/id30149827



Артём Ральников
Бердичев

Образование: Школа № 10 Бердичев

Вконтакте: vk.com/id30149828



Илья Ивасюк
25 января
Образование: ВУЗ ВолгГМУ

Родственники: Coca Cooola Coca Cooola

Вконтакте: vk.com/id30149829



Александр Автоген
Минеральные Воды

Образование: Школа № 1 Минеральные Воды

Вконтакте: vk.com/id30149830



Катерина Иода
21 апреля
Вконтакте: vk.com/id30149831



Александр Грищенко
Псков

4 ноября 1991
Образование: ВУЗ ПсковГУ (бывш. ПГПУ им. Кирова, ПГПИ) '11 Электромеханический Электропривод Дневное отделение Студент (магистр) Техникум Сельскохозяйственный (ПСХТ) '11 Псков, 2007–2011 теплоснобжение и теплотехническое оборудование

Место работы: ПСХТ Псков, с 2007 г. студент

Родственники: Алина Круглян, Роман Налапий, Олег Грищенко, Инна Пиндюрина, Андрей Николаич, Антон Иванов Алина Круглян, Роман Налапий, Олег Грищенко, Инна Пиндюрина, Андрей Николаич, Антон Иванов

Вконтакте: vk.com/id30149832



Висальчик Исмаилов
10 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id30149833



Алина Бабенко
Передовая

22 апреля 1992
Образование: ВУЗ КубГАУ Учетно-финансовый Бухгалтерского учета Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 8 '09 , 1999–2009

Родственники: Владимир Самсоненко, Ленулик Дементьева, Дмитрий Крюков Владимир Самсоненко, Ленулик Дементьева, Дмитрий Крюков

Родной город: ст. Передовая

Вконтакте: vk.com/id30149834



Илья Зуев
19 сентября 1984
Родственники: Елена Зуева Елена Зуева

Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id30149835



Елена Кашенцева
Москва

13 сентября 1988
Образование: ВУЗ МГУКИ Театрально-режиссерский Режиссуры и мастерства актера Дневное отделение Студентка (специалист) Колледж Культуры им. В. Т. Чисталева '09 Сыктывкар, 2006–2009 Режиссер театра Школа № 11 '06 Сыктывкар, 1995–2006

Место работы: КРТК ТВ ЧАТ "Ночь со смыслом" Сыктывкар, с 2009 г. Ведущая (VJ)

Родственники: Михаил Кашенцев, Олька Скок, Ростислав Кашенцев, Ростислав Кащенцев Михаил Кашенцев, Олька Скок, Ростислав Кашенцев, Ростислав Кащенцев

Родной город: Сыктывкар

Вконтакте: vk.com/id30149836



Дима Гражданкин
Мелитополь

9 сентября 1991
Родной город: мелитополь

Вконтакте: vk.com/id30149837



Руслан Асадулаев
Вконтакте: vk.com/id30149840



Welcome Фамилия
Вконтакте: vk.com/id30149841



Юрий Довбыш
Белая Церковь

20 февраля 1977
Образование: Школа № 6 Белая Церковь

Вконтакте: vk.com/id30149842



Андрей Леонтьев
16 июня 1988
Родной город: Губкинский

Вконтакте: vk.com/id30149843



Вера Гусева
12 марта
Вконтакте: vk.com/id30149845



Ванек Билецкий
Вконтакте: vk.com/id30149848



Den Volter
Вконтакте: vk.com/id30149849



Миша Смирнов
Вконтакте: vk.com/id30149850



Элька Karamelka
Севастополь

14 января 1990
Вконтакте: vk.com/id30149851



Альфия Кинзябулатова
Вконтакте: vk.com/id30149855



Сергей Кучеров
Вконтакте: vk.com/id30149856



Катя Сарычева
Вконтакте: vk.com/id30149857



Макс Боднар
Львов

Родственники: Назар Любінець, Назар Боднар, Катерина Боднар, Іра Любінець Назар Любінець, Назар Боднар, Катерина Боднар, Іра Любінець

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id30149859



Дима Александров
Таганрог

7 июня 1984
Образование: ВУЗ ДГТУ (ТФ) '06 Технология машиностроения Технологии машиностроения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 25/11 '98 Таганрог, 1991–1998 (а)

Место работы: ТАНТК им. Г.М. Бериева Таганрог, с 2006 г. Инженер-технолог2к

Вконтакте: vk.com/id30149860



Андрей Прима
31 августа 1985
Вконтакте: vk.com/id30149861



Татьяна Иванова
Мелитополь

Образование: ВУЗ БГПУ им. Осипенко '75 Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '69 Мелитополь, 1959–1969 (а)

Место работы: зош №6 Мелитополь, с 1975 г. учитель

Родственники: Юлия, 40 летОльга, 33 годаНина, 31 год

Родной город: мелитополь

Вконтакте: vk.com/id30149862



Іра Кузик
Вконтакте: vk.com/id30149863



Михаил Чертов
Вконтакте: vk.com/id30149865



Аня Марфина
7 марта
Вконтакте: vk.com/id30149866



Света Гепалова
Москва

18 декабря 1989
Образование: Колледж Сервиса и туризма (бывш. КСУ) 29 '11 Москва, 2008–2011 стилист по прическам

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id30149867



Эрнесто Гевара
Buenos Aires

14 июня 1928
Образование: Лицей № 137 Санкт-Петербург

Родной город: Росарио

Вконтакте: vk.com/id30149868



Тёма Чистов
Вконтакте: vk.com/id30149869



Frank Ziegler
Вконтакте: vk.com/id30149870



Борис Власенко
Одесса

27 июля 1985
Образование: ВУЗ ОДС '07 Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа №4 '03 Килия, 1993–2003 (б) Школа №4 '03 Килия

Родной город: Килия

Вконтакте: vk.com/id30149873



Zzz Zzz
Вконтакте: vk.com/id30149874



Станислав Мамин
Евпатория

27 января 1985
Образование: ВУЗ СНУЯЭиП (бывш. СНИЯЭиП) '07 Информационных технологий Компьютеризированных систем Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 12 '02 Евпатория, 1999–2002 (а) Школа № 10 Евпатория, 1991–1998

Родственники: Игорь Мамин Игорь Мамин

Вконтакте: vk.com/id30149877



Маргарита Сливкина
3 августа
Вконтакте: vk.com/id30149879



Наташа Ермишина
22 августа
Вконтакте: vk.com/id30149880



Римма Имашева
Нижневартовск

20 октября 1981
Образование: ВУЗ НГГУ (бывш. НГПИ) '04 Гуманитарный Русского языка и методики его преподавания Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа МОСШ №3 '99 Нижневартовск, 1989–1999 (а)

Место работы: ЗАО Цент недвижимости Нижневартовск, с 2005 г. специалист по сделкам с недвижимостью

Родной город: нижневавртовск

Вконтакте: vk.com/id30149881



Вася Большой
Вконтакте: vk.com/id30149883



Саша Зверь
Москва

Образование: (Армейский рукопашный бой)

Вконтакте: vk.com/id30149886



Маргарита Телихова
23 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id30149892



Amir Jeylan
Вконтакте: vk.com/id30149893



Борис Жилин
Москва

29 июля 1983
Образование: ВУЗ УГК им. Мусоргского Школа № 1 Мегион, до 2000 г.

Место работы: ДК "Нефтяник" Тюмень, 2005–2008 звукорежиссер Прокатная компания "Арт-Лидер" Тюмень звукорежиссер ООО "ДЖАЙВ" Тюмень, с 2007 г. звукорежиссер ООО "Рок-Стиль" Тюмень, с 2009 г. звукорежиссер, технический директор http://www.arlecchino-techno.ru Москва, с 2012 г. звук

Родственники: Ирина Бархатова Ирина Бархатова Дарья Жилина, 6 лет

Родной город: Тюмень

Вконтакте: vk.com/id30149894



Sergey Khrulev
Москва

1 октября
Образование: Школа № 664 Москва

Вконтакте: vk.com/id30149895



Таня Братчикова
Вконтакте: vk.com/id30149899



Евгений Мишагин
Вконтакте: vk.com/id30149901



Ольга Бесфамильная
Москва

Вконтакте: vk.com/id30149902



Gold Boy
Вконтакте: vk.com/id30149903



Андрю Макконери
Образование: Школа № 2 Энергодар

Вконтакте: vk.com/id30149904



Олеся Дешина
Вконтакте: vk.com/id30149906



Evangeline Lilly
Вконтакте: vk.com/id30149908



Светлана Садакова
Киров

21 июня 1987
Образование: Школа № 18 Киров Проф. училище № 50 Киров ПРОДАВЕЦ

Место работы: магазин Киров Продавец

Вконтакте: vk.com/id30149909



Julia Gold
9 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id30149910



Алла Ярошенко
Вконтакте: vk.com/id30149912



Антон Кузнецов
Калининград

Образование: ВУЗ МФЮА (КФ) '09 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 5 '03 Калининград, 1993–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id30149913



Тамара Смирнова
Вконтакте: vk.com/id30149915



Рр Рр
Вконтакте: vk.com/id30149916



Денис Малахов
Вконтакте: vk.com/id30149917



Оксана Штольцберг
Луцк

17 декабря 1982
Образование: Школа № 1 '96 Киев

Родственники: Таня Таня Даниель, 6 лет

Родной город: луцк

Вконтакте: vk.com/id30149920



Анна Задорожняя
Вконтакте: vk.com/id30149922



Ирина Перова
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ Восточный

Вконтакте: vk.com/id30149923



Александр Сивохин
Кривой Рог

1 августа 1962
Образование: Школа № 108 '79 Кривой Рог, 1969–1977 (е)

Вконтакте: vk.com/id30149924



Светлана Дук
Вконтакте: vk.com/id30149926



Полиночка Артемьева
Вконтакте: vk.com/id30149928



Саша Ильтуганов
11 января 1995
Вконтакте: vk.com/id30149929



Татьяна Андронова
9 июля 1974
Вконтакте: vk.com/id30149931



Максим Окневоду
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУАП '91

Вконтакте: vk.com/id30149932



Оля Найда
Одесса

10 сентября
Образование: ВУЗ ЮУГПУ им. Ушинского '07 Начального обучения Социальной педагогики, психологии и педагогических инноваций Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №1 '02 Бершадь, 1992–2002 (а)

Родственники: Ігор Баланюк, Лідія Баланюк, Борис Сикорский, Інга Сікорська Ігор Баланюк, Лідія Баланюк, Борис Сикорский, Інга Сікорська

Родной город: Бершадь

Вконтакте: vk.com/id30149933



Татьяна Соколова
Актау

4 мая 1979
Образование: ВУЗ АктГУ им. Ш.Есенова '00 Дневное отделение Школа 7 им. Н. А. Марабаева '96 Актау, 1986–1996 (в)

Родной город: Aktau

Вконтакте: vk.com/id30149936



Елена Дружинина
20 ноября
Образование: ВУЗ МГОУ (областной) ИЗО и народных ремесел Дизайна Вечернее отделение Студентка (специалист) Училище Педагогическое 2 '96 Тольятти, 1992–1996 воспитатель дошкольных учреждений Школа № 6 '92 Тольятти, 1984–1992 класс с гуманитарным уклоном Худ. школа № 2 '04 Тольятти, 2002–2004

Место работы: Мебельная фирма Тольятти директор

Родной город: Тольятти

Вконтакте: vk.com/id30149937



Анжелика Надеждина
Вконтакте: vk.com/id30149938



Sss Mmm
Maastricht

27 марта
Образование: ВУЗ Universiteit Maastricht - UM '11 Economische Wetenschappen en Bedrijfskunde Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа 18 '04 Баку, 1993–2004 (а)

Родной город: Baku

Вконтакте: vk.com/id30149940



Саня Димяненко
Мариуполь

Образование: ВУЗ АТиСО (КФ) Высшего образования Бухгалтерского учета Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id30149942



Татьяна Цой
Вконтакте: vk.com/id30149943



Иван Долгов
Вконтакте: vk.com/id30149944



Lena Gobena
Вконтакте: vk.com/id30149945



Миша Ганнушко
Ставрополь

Образование: Школа № 19 '03 Ставрополь (а)

Вконтакте: vk.com/id30149949



Преданный Дьявол
Вконтакте: vk.com/id30149950



Сергей Рыжков
Москва

3 февраля
Родной город: Грозный

Вконтакте: vk.com/id30149951



Аишка Алиева
Вконтакте: vk.com/id30149953



Naruto Панамкин
Кривой Рог

Образование: Школа № 115 '90 Кривой Рог, 1978–1987 (б)

Вконтакте: vk.com/id30149955



Николай Лебедев
Вконтакте: vk.com/id30149957



Валентин Степанцов
Хмельницкий

21 августа 1984
Образование: ВУЗ ХНУ (бывш. ТИБО, ТУП) '08 Менеджмента Менеджмента Дневное отделение Выпускник (специалист) Колледж 16 (коллегиум) '01 Хмельницкий, 1992–2001 (в)

Вконтакте: vk.com/id30149959



Алина Лебедева
Вконтакте: vk.com/id30149960



Игорь Курочка
Баку

1 августа 1966
Образование: Школа № 257 '84 Баку, 1974–1984 (б)

Вконтакте: vk.com/id30149961



Берестова Мариш
Вконтакте: vk.com/id30149962



Артём Якурнов
Вконтакте: vk.com/id30149963



Костя Бырдин
Вконтакте: vk.com/id30149964



Васьок Гриньків
17 января
Вконтакте: vk.com/id30149965



Вика Маличенко
Вконтакте: vk.com/id30149967



Денис Alex
Кривой Рог

10 июня 1991
Образование: ВУЗ ЗИЭИТ (КФ) '14 Экономики и информационных технологий Экономическая кибернетика Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 108 '06 Кривой Рог, 1997–2006 (а)

Родной город: Кривбас!!!!!

Вконтакте: vk.com/id30149968



Павел Олюшкин
Петрозаводск

30 марта 1939
Образование: Ф0Т0ГРАФ

Место работы: ВУЗ ПетрГУ '14 Агротехнический Дневное отделение Доктор наук Школа № 23 '06 Петрозаводск, в 2004 г. (н) Ночная Мышь

Родственники: Дмитрий Олюшкин Дмитрий Олюшкин

Родной город: Готэм

Вконтакте: vk.com/id30149969



Аня Сапрунова
Вконтакте: vk.com/id30149970



Pavel Jerr
30 марта
Вконтакте: vk.com/id30149971



Добавляйтесь Друзья
Санкт-Петербург

6 ноября
Образование: Школа № 13 Санкт-Петербург

Родной город: LeningraD

Вконтакте: vk.com/id30149972



Maxim Meshcheryakov
Вконтакте: vk.com/id30149973



Bjk Gyk
Санкт-Петербург

4 июня 1993
Образование: ВУЗ АКМЕ (СПбИПиА) '11 Психологии Общей психологии Дневное отделение Студент (бакалавр)

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id30149974



Полина Ноябрьская
25 ноября
Вконтакте: vk.com/id30149975



Полина Инюткина
Волжский

9 декабря 1993
Образование: Лицей № 1 Волжский, 2001–2012

Вконтакте: vk.com/id30149976



Эдуард Маликов
Вконтакте: vk.com/id30149978



Виталий Слюсаров
17 июля
Вконтакте: vk.com/id30149979



Игорь Шевцов
21 февраля
Вконтакте: vk.com/id30149980



Андрей Данкевич
11 декабря 1974
Вконтакте: vk.com/id30149981



Adelle Ross
Los Angeles

11 июня 1920
Вконтакте: vk.com/id30149982



Елена Каминская
Вконтакте: vk.com/id30149983



Елена Гусева
Москва

Образование: ВУЗ ПГСХА '96 Экономический Бухгалтерского учета Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '90 Сердобск, 1984–1989 (а) Школа № 1 '91 Сердобск, 1989–1991 (б)

Родной город: Сердобск

Вконтакте: vk.com/id30149987



Надежда Шумнова
Санкт-Петербург

13 марта 1964
Образование: Школа № 1 '79 Савельевка, 1972–1979

Место работы: ЗАО Натур Продукт Санкт-Петербург зам. зав. аптеки

Родственники: Ольга Ворго

Родной город: д. Савельевка, Абдулинского р-на Оренбургской об.

Вконтакте: vk.com/id30149988



Бесцветный Мага
Вконтакте: vk.com/id30149989



Наталия Фёдорова
Магнитогорск

7 сентября
Образование: Школа № 8 Буланаш, 1993–1996 Школа № 13 Магнитогорск, 1996–2000 Техникум Торгово-экономический Магнитогорск, 2000–2004 Экономика и бухгалтерский учет

Место работы: ООО "Альфа-Аудит Магнитогорск, 2006–2007 Продавец консультант м-н "

Родной город: Артемовский

Вконтакте: vk.com/id30149990



Наташа Зубрий
Вконтакте: vk.com/id30149991



Светлана Азанова
Вконтакте: vk.com/id30149992



Сергей Ялунин
Вконтакте: vk.com/id30149993



Giacomo Marro
Cuneo

Образование: ВУЗ Politecnico di Torino '02 Ingegneria Дневное отделение Выпускник (магистр) Лицей Liceo Scientifico G. Peano '95 Cuneo, 1990–1995 (а)

Место работы: GEOengineering Torino, 2002–2005 Engineer SEAC Torino, 2005–2006 Engineer Saglietto Cuneo, 2006–2008 Engineer Leonardo Cuneo, 2008–2009 Engineer

Вконтакте: vk.com/id30149994



Олег Коренько
Вконтакте: vk.com/id30149995



Алексей Решетник
Сосновый Бор

17 августа
Образование: Школа №3 '74 Сосновый Бор, 1964–1974 (а)

Родственники: Ирина РешетникВадим Решетник

Родной город: Сосновый-Бор

Вконтакте: vk.com/id30149996



Татьяна Никифорова
Самара

Образование: Школа № 53 '89 Самара, 1978–1985 (в)

Вконтакте: vk.com/id30165250



Regge Renk
Одесса

12 октября
Образование: ВУЗ ОНМедУ (бывш. ОГМУ) Медицинский №1 Дневное отделение Студент (специалист) Школа Abasaheb Atre English Medium School Mumbai

Родной город: odessa, india

Вконтакте: vk.com/id30165251



Artyom Tee
Вконтакте: vk.com/id30165252



Танюшка Катанаева
Москва

Вконтакте: vk.com/id30165253



Luiza Луиза
Вконтакте: vk.com/id30165255



Саша Шпаков
Москва

24 января 1990
Образование: ВУЗ ГПТЛ233-химиков '09 машинист котлов Дневное отделение Школа № 11 '06 Новополоцк, 2000–2006 (а) Школа Химиков '09 Полоцк, до 2009 г.

Место работы: ОООПП""Экстра" Новополоцк, с 2010 г. бетонщик

Родственники: Ткачев Виталик, Ткачев Захар, Илья Шпаков Ткачев Виталик, Ткачев Захар, Илья Шпаков

Вконтакте: vk.com/id30165256



Ирина Заноза
Псков

Образование: ВУЗ ПсковГУ (бывш. ПГПУ им. Кирова, ПГПИ) '97 Механико-машиностроительный Технология машиностроения Вечернее отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ПГПИ (политехнический) '09 Финансово-экономический Бухгалтерского учета и аудита Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 14 '85 Псков, 1977–1985 (б)

Вконтакте: vk.com/id30165257



Шульц Ретенберг
Вконтакте: vk.com/id30165258



Данила Селиверстов
Вконтакте: vk.com/id30165259



Саня Грязнов
Москва

6 марта 1984
Образование: Школа № 16 '99 Орехово-Зуево, 1996–1999 (а) =)

Место работы: =) Москва =)

Родственники: Юлия Алескандрова, Галина Иванова Юлия Алескандрова, Галина Иванова

Родной город: россия

Вконтакте: vk.com/id30165261



Роман Сидоренко
20 августа 1978
Вконтакте: vk.com/id30165263



Правда Чистая
Вконтакте: vk.com/id30165264



Николай Николаев
Новочеркасск

Образование: ВУЗ ЮРГТУ (НПИ) '13 Горно-геологический Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 22 '08 Темиргоевская, 1997–2008

Вконтакте: vk.com/id30165265



Александр Цветков
Санкт-Петербург

4 июня
Образование: Школа № 56 '02 Новоуральск, 1994–2002 (б) Колледж Уральский политехнический (УрПК-НГТИ) '07 Новоуральск, 2003–2007

Родной город: Новоуральск

Вконтакте: vk.com/id30165266



Agnese Auzane
Riga

30 мая 1987
Образование: ВУЗ ЛАСП (LSPA) '09 Тренерский Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id30165267



Андрей Николаевич
Санкт-Петербург

17 октября 1982
Место работы: Максидом Санкт-Петербург, с 2006 г. администратор

Вконтакте: vk.com/id30165269