Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Вася Чедим
Вконтакте: vk.com/id31496174



Михаил Халиулин
Вконтакте: vk.com/id31496176





Светлана Чешкова
Вконтакте: vk.com/id31496177



George Gevondyan
Вконтакте: vk.com/id31496178



Лидия Васильева
Тверь

10 марта
Образование: Школа № 2 '70 Торжок, 1960–1970 (б)

Родной город: Торжок

Вконтакте: vk.com/id31496179



Виктория Кирилко
Вконтакте: vk.com/id31496180



Даниил Соколов
1 декабря 1993
Вконтакте: vk.com/id31496181



Дарья Шабалина
Омск

10 августа 1988
Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (ОФ) Финансово-кредитный Заочное отделение Школа № 76 '05 Омск, 1995–2005 (в)

Родственники: Артём Тилинин, Анастасия Сорокина Артём Тилинин, Анастасия Сорокина

Родной город: Владивосток

Вконтакте: vk.com/id31496183



Любашка Едіфанова
Карловка

12 января 1991
Образование: Гимназия № 5 '09 Карловка, 1998–2009 (б)

Родной город: Карлівка

Вконтакте: vk.com/id31496185



Рома Морозов
Вконтакте: vk.com/id31496188



Катюфка Мяу
Инза

25 июля 1994
Образование: Школа № 2 Инза, с 2003 г.

Родной город: ИНЗА

Вконтакте: vk.com/id31496189



Саша Зайцева
Вконтакте: vk.com/id31496191



Игорь Горохов
Новополоцк

27 сентября
Образование: ВУЗ МИУ '04 Экономики Экономики и управления производством Дневное отделение Абитуриент Школа № 1 '98 Новополоцк, 1987–1998 (в)

Родной город: Черновцы

Вконтакте: vk.com/id31496192



Сергей Латинков
Вконтакте: vk.com/id31496193



Екатерина Короткова
Волгоград

31 марта
Родственники: Ксю Барышникова Ксю Барышникова

Родной город: г.михайловка

Вконтакте: vk.com/id31496194



Anna Kudrina
21 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id31496196



Светлана Кириллова
13 сентября
Вконтакте: vk.com/id31496197



Удалена Удалена
Вконтакте: vk.com/id31496198



Николай Панин
Вконтакте: vk.com/id31496200



Даша Гаврилова
Вконтакте: vk.com/id31496201



Татьяна Глаголева
21 февраля 1979
Вконтакте: vk.com/id31496203



Сабина Мусаева
Вконтакте: vk.com/id31496204



Эльвира Гилязова
14 июля
Вконтакте: vk.com/id31496205



Слава Коваленко
Вконтакте: vk.com/id31496206



Сергей Кузин
Нижний Новгород

21 марта
Образование: ВУЗ НГТУ им. Алексеева '03 Материаловедения и высокотемпературных технологий Литейно-металлургических процессов и сплавов Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 52 Нижний Новгород, 1987–1997

Родной город: Н. Новгород

Вконтакте: vk.com/id31496207



Ирина Рощина
8 января
Вконтакте: vk.com/id31496208



Тема Торн
Вконтакте: vk.com/id31496209



Машка Дьячук
15 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id31496210



Vasiliy Kovalyov
Вконтакте: vk.com/id31496211



Валентина Золотаревская
18 марта
Вконтакте: vk.com/id31496212



Сергей Мартюшев
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрГПУ '89 Математический Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id31496213



Иван Чернышов
10 августа 1978
Вконтакте: vk.com/id31496214



Светлана Билякова
Шепетовка

Вконтакте: vk.com/id31496216



Дмитрий Чадеев
Жлобин

14 июля 1991
Образование: ВУЗ ЖМТ '10 металлургическое производство и материалообработка Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 8 '08 Жлобин, 1996–2006 (в) Техникум Металлургический '10 Жлобин, до 2010 г.

Место работы: БМЗ СтПЦ - 3 Жлобин, с 2010 г. укладчик-упаковщик 2-ого разряда)))

Вконтакте: vk.com/id31496217



Эдуард Трапани
Москва

14 декабря 1993
Вконтакте: vk.com/id31496219



Алена Патрихалко
Усинск

23 ноября 1987
Образование: Школа № 4 '03 Усинск, 1998–2003

Вконтакте: vk.com/id31496220



Lo Lo
Вконтакте: vk.com/id31496221



Ваваоыоаоыло Ваыаываываыва
Вконтакте: vk.com/id31496222



Юлия Радинкова
20 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id31496223



Льоша Сомко
Киев

Образование: ВУЗ ИЯ им. Потебни НАНУ '15 русского языка Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 296 '16 Киев, 2003–2016 (б)

Вконтакте: vk.com/id31496224



Светлана Зуева
Вконтакте: vk.com/id31496225



Наталья Деева
22 марта
Вконтакте: vk.com/id31496226



Дарья Воропаева
Вконтакте: vk.com/id31496227



Катюша Dancer
Вконтакте: vk.com/id31496229



Oleg Way
Вконтакте: vk.com/id31496231



Виктор Векличев
Екатеринбург

4 июня
Образование: ВУЗ ХГИИК '98 Социально-культурной и информационной деятельности Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '93 Хурба, 1990–1993 (а) Школа Тейсинская средняя школа '92 Тейсин, 1983–1992

Место работы: реклама Екатеринбург, 1955–2011 иомшнек87

Родственники: Лиза

Родной город: екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id31496233



Лена Барановская
12 октября
Вконтакте: vk.com/id31496234



Димка Даценко
Вконтакте: vk.com/id31496236



Мария Шведкина
Вконтакте: vk.com/id31496238



Юрик Заруцкий
Вконтакте: vk.com/id31496239



Алиса Ключева
Москва

6 марта 1987
Родной город: Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id31496240



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id31496241



Владимир Подколзин
Санкт-Петербург

23 июля 1990
Образование: Школа 38 Многопрофильная Владикавказ, до 2006 г.

Родной город: Владикавказ

Вконтакте: vk.com/id31496242



Катерина Никитченко
28 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id31496243



Марк Исламов
Уфа

5 мая
Образование: Школа № 12 '16 Уфа, 2006–2016 (в)

Родной город: нефтекамск

Вконтакте: vk.com/id31496244



Наталья Золотарева
Вконтакте: vk.com/id31496245



Виктория Долинина
Белгород

13 ноября
Образование: ВУЗ БГТУ им. Шухова Заочное отделение

Родственники: Светлана Долинина, Настёна Афанасенкова, Марина Тимонина-Долинина Светлана Долинина, Настёна Афанасенкова, Марина Тимонина-Долинина

Вконтакте: vk.com/id31496246



Елена Лаврентьева
14 августа 1987
Родной город: Астрахань

Вконтакте: vk.com/id31496247



Иннокентий Напершоль
Вконтакте: vk.com/id31496248



Настя Гаврилова
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 125 '16 Санкт-Петербург, 2006–2016 (а)

Вконтакте: vk.com/id31496249



Абдул Хаджи
Вконтакте: vk.com/id31527250



Толян Шпаковский
Симферополь

21 ноября
Образование: ВУЗ СУЭУ '11 Экономический Маркетинг Дневное отделение Студент (бакалавр) ПТУ № 1 '03 Симферополь, 1993–2003 (в)

Родной город: симферополь

Вконтакте: vk.com/id31527253



Виктор Поварницын
5 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id31527254



Катерина Амелькина
Вконтакте: vk.com/id31527255



Вячеслав Заозерский
4 декабря 1984
Вконтакте: vk.com/id31527258



Ольга Тагирова
Вконтакте: vk.com/id31527262



Terry Terry
Москва

Образование: ВУЗ МАИ '06 РадиоВТУЗ Автоматизированные информационные системы производства РЭС Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 693 '00 Москва, 1990–2000 (в)

Место работы: ooo "портатрейдер" , с 2006 г. системный администратор

Вконтакте: vk.com/id31527263



Юлия Мирзоева
Россошь

17 декабря
Образование: Школа № 3 '04 Россошь, 1994–2004

Родственники: Ольга Кошман Ольга Кошман

Вконтакте: vk.com/id31527264



Саша Каракьян
Краснодар

19 января 1991
Родной город: Сочи

Вконтакте: vk.com/id31527265



Гуля Халилова
Вконтакте: vk.com/id31527270



Ирина Дымченко
3 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id31527271



Альберт Серебрянников
Кокшетау

Образование: Школа № 6 '65 Кокчетав, 1958–1965 (б)

Вконтакте: vk.com/id31527272



Татьяна Леус
Саратов

Родственники: Маша Леус

Вконтакте: vk.com/id31527274



Артур Диасамидзе
Харьков

10 августа 1990
Образование: ВУЗ ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького) Иностранных языков Немецкого и французского языков Дневное отделение Школа № 172 Харьков

Вконтакте: vk.com/id31527275



Иван Матвеев
Вконтакте: vk.com/id31527276



Действуйдальше Ёбнутаяфейк
Вконтакте: vk.com/id31527277



Григорий Довгалёв
10 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id31527278



Мария Левченко
5 ноября
Вконтакте: vk.com/id31527279



Мария Дилбарян
9 ноября 1994
Вконтакте: vk.com/id31527281



Ингуля Такаева
Вконтакте: vk.com/id31527282



Дарья Клабукова
Барнаул

15 марта 1992
Родственники: Алёнка Листунова, Елена Волкова, Юлия Клабукова, Наталья Клабукова, Андрей Клабуков, Алексей Клабуков, Виктория Клабукова, Дмитрий Клабуков, Милана Зырянова, Анна Вайс Алёнка Листунова, Елена Волкова, Юлия Клабукова, Наталья Клабукова, Андрей Клабуков, Алексей Клабуков, Виктория Клабукова, Дмитрий Клабуков, Милана Зырянова, Анна Вайс

Родной город: Семипалатинск

Вконтакте: vk.com/id31527286



Григорий Лыга
Барнаул

12 июня 1971
Образование: ВУЗ АлтГУ '94 Юридический Гражданского права Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 81 '88 Барнаул, 1978–1988 (а)

Вконтакте: vk.com/id31527287



Марина Русакова
Вконтакте: vk.com/id31527288



Валерий Рулев
Псков

16 марта 1965
Образование: ВУЗ СПбМТИ '93 Инженерный Заочное отделение Абитуриент Лицей № 19 '80 Псков, 1972–1980 (а)

Вконтакте: vk.com/id31527289



Олесь Ковбасюк
Ладыжин

26 декабря 1989
Образование: ВУЗ Ладиженский Коледж '10 Електрик Электрификации и автоматизации с\г Дневное отделение Студент (специалист) Школа СОШ '06 Михайловка, 1997–2006 Школа Ладыжинский Аграрный Техникум '10 Ладыжин, до 2010 г.

Родственники: Александр Ковбасюк Александр Ковбасюк

Родной город: с.Михайловка

Вконтакте: vk.com/id31527290



Alexandr Skuratovsky
Алматы

Образование: Школа № 32 Алма-Ата, 1980–1987

Вконтакте: vk.com/id31527291



Наталья Башарина
Владимир

Образование: ВУЗ ВлГУ '84 Архитектурно-строительный Строительных конструкций Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия #3 '79 Владимир, в 1979 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id31527292



Денис Владимирович
Вконтакте: vk.com/id31527293



Marina Sklyar
Вконтакте: vk.com/id31527294



Олег Козечко
Кострома

11 мая 1967
Образование: Пока успешно!

Родственники: Анна ЧумаченкоДмитрий Козечко

Родной город: Львов Новояворовск Украина

Вконтакте: vk.com/id31527295



Максим Потапов
6 февраля 1973
Вконтакте: vk.com/id31527296



Анна Слышик
28 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id31527299



Сергей Буранов
Октябрьский

4 февраля 1991
Родной город: Octi-CITY

Вконтакте: vk.com/id31527305



Даша Димка
Вконтакте: vk.com/id31527306



Елена Чураева
Норильск

1 февраля 1984
Образование: Школа № 1 '03 Норильск, 1992–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id31527307



Евгений Пригода
Абакан

21 марта 1984
Образование: Школа № 11 '03 Абакан, 1993–2003 (б)

Место работы: воинская часть Абакан, с 2007 г. сержант

Вконтакте: vk.com/id31527308



Мастер Дом
Тверь

Образование: Строительство домов, 2. Устройство фундаментов:, - ленточные - монолитные;, - свайные с монолитным роствером;, - столбчатые;, - блочные;, - другие Устройство фундаментов, 3. Отделочные работы, - все виды отделочных работ

Место работы: Отделка, 4. Камины и печи любой сложности, Камины и печи, 5. Кровельные работы:, - металлочерепица;, - гибкая битумная черепица;, - композитная металлочерепица;, - другие Кровельные работы, 6. Разработка эскизных проектов по Вашим чертежам

Вконтакте: vk.com/id31527309



Светлана Никандрова
Санкт-Петербург

18 февраля
Вконтакте: vk.com/id31527311



Татьяна Таирбекова
Вконтакте: vk.com/id31527313



Дмитрий Ляпин
Вконтакте: vk.com/id31527315



Мишка Приказчиков
31 марта
Вконтакте: vk.com/id31527316



Димон Киреев
Вконтакте: vk.com/id31527317



Константин Костырин
Саратов

31 мая 1982
Родной город: Энгельс

Вконтакте: vk.com/id31527318



Максим Москаленко
Вконтакте: vk.com/id31527320



Надя Рыль
Вконтакте: vk.com/id31527321



Машка Каткова
13 августа
Вконтакте: vk.com/id31527322



Аня Гольц
Вконтакте: vk.com/id31527323



Софья Миронова
Вконтакте: vk.com/id31527324



Настенька Кузнецова
Бийск

17 апреля
Образование: Школа № 40 Бийск

Родной город: бийск

Вконтакте: vk.com/id31527326



Наталья Ларина
Кстово

Образование: Техникум Нефтяной (КНТ) '06 , 2002–2006

Вконтакте: vk.com/id31527328



Валерий Пащенко
Киев

Образование: ВУЗ КВЗРИУ им. С. М. Кирова '81 Школа № 69 '76 Киев

Вконтакте: vk.com/id31527329



Анатолий Горобець
Сумы

27 января 1989
Образование: ВУЗ American University '11 Washington College of Law Заочное отделение Доктор наук Школа Московская средняя школа Московское, 1995–2004 Лицей Аграрный '07 Синевка, 2004–2007 (а) Строитель Водитель В С С1

Родственники: Татьяна Горобец, Оксана Горобец, Санёк Стрилец, Аня Гриценко Татьяна Горобец, Оксана Горобец, Санёк Стрилец, Аня Гриценко

Родной город: с. Московське

Вконтакте: vk.com/id31527330



Анастасия Депутатова
18 октября
Вконтакте: vk.com/id31527334



Алексей Терехов
Москва

1 марта
Образование: ВУЗ МИЭТ '96 Электронных технологий, материалов и оборудования Материаловедения и физической химии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 842 '89 Москва, 1979–1989 студент

Родственники: Татьяна Терехова Татьяна Терехова

Родной город: Зеленоград

Вконтакте: vk.com/id31527337



Антон Косинов
Москва

Образование: Гимназия № 1959 '03 Москва, до 2003 г. (а)

Родной город: Лакинск

Вконтакте: vk.com/id31527338



Nizami Lalaev
Екатеринбург

20 июля 1994
Образование: ВУЗ МГГУ им. М. А. Шолохова (филиал) Иностранных языков Школа № 74 '10 Волгоград, 2001–2011

Родной город: Ебург

Вконтакте: vk.com/id31527339



Танюха Кулык
Харьков

14 мая
Образование: ВУЗ ХНТУСХ им. П. Василенко (бывш. ХИМЭСХ) '11 Менеджмента Учет и аудит Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 5 '08 Карловка, 1997–2008 (а)

Родной город: Карловка

Вконтакте: vk.com/id31527340



Григорий Ямпольский
Midland

6 июля 1946
Образование: ВУЗ Midland College '68 Applied Science Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 69 '63 Midland, 1952–1963 (2)

Родной город: Нью-Хэйвен

Вконтакте: vk.com/id31527343



Ирина Кравчута
Вконтакте: vk.com/id31527344



Анастасия Сгибнева
Люберцы

Образование: Школа № 21 Люберцы, 1994–2004

Родственники: Александр Тронь, Василий Барболин, Людмила Даньшина Александр Тронь, Василий Барболин, Людмила Даньшина

Родной город: Луховицы

Вконтакте: vk.com/id31527348



Коля Саитов
Ижевск

21 декабря 1990
Образование: Школа № 1 '08 Халды, 1998–2008

Место работы: НИКА Ижевск, с 2012 г.

Родственники: Олеся Собянина, Сергей Малых, Наталья Саитова, Павел Ситников Олеся Собянина, Сергей Малых, Наталья Саитова, Павел Ситников

Родной город: Халды

Вконтакте: vk.com/id31527351



Елена Артемова
Курган

16 апреля 1968
Родной город: Челябинск

Вконтакте: vk.com/id31527352



Сергей Индра
Вконтакте: vk.com/id31527354



Leila Hudaverdieva
Вконтакте: vk.com/id31527356



Ирина Степина
Москва

Вконтакте: vk.com/id31527357



Дарья Назарова
28 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id31527358



Александр Прокопьев
3 июня
Вконтакте: vk.com/id31527360



Алина Берестовая
Киев

Образование: ВУЗ НТУ (бывш. КАДИ) '99 Экономики, менеджмента и права Экономики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 239 '94 Киев, 1984–1994 (г)

Вконтакте: vk.com/id31527361



Евгения Малахова
26 августа
Вконтакте: vk.com/id31527362



Татьяна Дымань
28 сентября 1981
Вконтакте: vk.com/id31527365



Jakhongir Bekov
Panama City Beach

Образование: ВУЗ ОмГУ (ТФ) '02 Юридический Школа № 16 Владимир

Вконтакте: vk.com/id31527369



Вероника Носкова
Калининград

1 мая 1987
Образование: ВУЗ КПИ ФСБ РФ Дневное отделение Школа искусств Московского района '05 Калининград, 1995–2005 (б) Училище Художественный (ОХК) Оренбург, с 2010 г.

Вконтакте: vk.com/id31527371



Влад Зачеса
Харьков

Образование: Лицей № 141 Харьков

Вконтакте: vk.com/id31527372



Александр Чеботарёв
Образование: Техникум Политехнический (НВПК НИЯУ МИФИ, бывш. НЭТ) '88 Нововоронеж, 1984–1988 Техник-теплотехник

Вконтакте: vk.com/id31527374



Александр Лагуточкин
Москва

Образование: Техникум Приборостроительный (МПТ) '68 Москва, 1964–1968 ЭВМ

Вконтакте: vk.com/id31527376



Elena Bruse
Орск

17 марта
Образование: Школа № 51 Орск, 1982–2005

Родной город: орск

Вконтакте: vk.com/id31527377



Ксения Анциферова
Вконтакте: vk.com/id31527378



Максим Чаплыгин
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id31527379



Олеся Мустафина
30 ноября
Вконтакте: vk.com/id31527380



Igor Ko
Вконтакте: vk.com/id31527381



Inner Fear
Вконтакте: vk.com/id31527382



Lera Козлова
Вконтакте: vk.com/id31527383



Ігор Шевчук
16 мая 1982
Вконтакте: vk.com/id31527384



Екатерина Лоскутова
Красноярск

Вконтакте: vk.com/id31527386



Ura Kozlovskuj
Вконтакте: vk.com/id31527387



Ксения Панина
Липецк

11 мая 1982
Образование: в г. Липецк, с 2008 г., , 2. Дистрибьютор компании "Vision", с 2008 г, 3. Общественная организация выпускников президентской программы, активист. ))

Родственники: Екатерина Бычкова Екатерина Бычкова

Вконтакте: vk.com/id31527388



Ден Епишин
Партизанск

11 февраля
Образование: ВУЗ ДВГУ '10 Прикладная информатика в области экономики Прикладная информатика в экономике Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 3 '05 Партизанск, 1995–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id31527389



Святослав Шевченко
Вконтакте: vk.com/id31527391



Ирина Устюжанина
Нижняя Салда

Образование: Техникум Торгово-экономический '83 Нижний Тагил, 1981–1983 Школа № 14 '81 Новопаньшино, 1971–1981

Место работы: ООО "Миф" Нижняя Салда гл.бухгалтер

Родственники: Дима УстюжанинВалера Устюжанин

Родной город: Нижняя салда

Вконтакте: vk.com/id31527392



Ирина Тимошкова
Кокино

24 декабря
Родной город: Брянск

Вконтакте: vk.com/id31527393



Zac Efron
Вконтакте: vk.com/id31527394



Затишье Бурей
Вконтакте: vk.com/id31527395



Юлия Пушкарева
Анапа

14 сентября 1981
Образование: ВУЗ БГПУ '03 Исторический Права и методики преподавания истории Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Кытмановская средняя школа №1 '98 Кытманово, 1988–1998 (а)

Родной город: Барнаул

Вконтакте: vk.com/id31527396



Тимур Гаджижараев
Вконтакте: vk.com/id31527397



Антон Ходарев
30 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id31527398



Наталия Веселова
Москва

Образование: Школа № 369 Москва

Вконтакте: vk.com/id31527399



Ирина Рынейская
30 ноября
Вконтакте: vk.com/id31527400



Владимир Пшеничный
Новосибирск

Образование: ВУЗ ВВВАИУ (ВАИУ) '82 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '77 Губкин, 1967–1977 (б)

Место работы: в/ч 48347 (71592) Новосибирск, 1999–2007 в/ч пп 62407 Brandis, 1982–1985 в/ч 54919 Ареда, 1988–1989 в/ч 23297 Домна, 1989–1999

Родной город: Губкин

Вконтакте: vk.com/id31527402



Игорь Манник
Омск

28 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id31527403



Сэйбэй Игути
Вконтакте: vk.com/id31527404



Артур Коссе
Вконтакте: vk.com/id31527405



Ирина Билоконь
Луганск

Образование: ВУЗ ЛНУ (бывш. ЛНПУ) им. Тараса Шевченко '06 Исторический Политологии и правоведения Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 1 '06 Луганск, 1991–2001

Вконтакте: vk.com/id31527407



Катерина Белая
Вконтакте: vk.com/id31527408



Юрий Пашаев
Елабуга

10 мая 1982
Образование: ВУЗ ЕГПУ (бывш. ЕГПИ) '04 Институт технологии, экономики и сервиса Технологии и предпринимательства Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 3 '99 Елабуга, 1988–1999 (в)

Вконтакте: vk.com/id31527409



Татьяна Толпинская
24 марта 1994
Вконтакте: vk.com/id31527411



Инесса Иванова
Новосибирск

Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) Строительный Дневное отделение Выпускница (специалист) Колледж Архитектурно-строительный '81 Могилев, 1978–1981

Вконтакте: vk.com/id31527412



Ирина Ибрагимова
Волоколамск

16 января 1986
Образование: ВУЗ ИИТЭМ (ВФ) '10 Финансы и кредит финансы и кредит Вечернее отделение Выпускница (специалист) ВУЗ МГОУ (открытый) (ВФ) '11 Юридический Гражданского права и гр. процесса Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа Сычевская '03 Сычево, 1996–2001 (а) Техникум Права, экономики и безопасности (ВКПЭБ, бывш. ВТЭиП) '05 Волоколамск, 2001–2005 Программное обеспечение вычислительной техники и АС

Родной город: Тюмень

Вконтакте: vk.com/id31527413



Игорь Моисеев
Москва

25 апреля 1970
Образование: Школа № 561 '85 Москва, 1977–1985 (а)

Вконтакте: vk.com/id31527414



Татьяна Галимова
Новосибирск

Образование: ВУЗ РосЗИТЛП (КФ) '86 Технология и конструирование изделий легкой промышленности Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '88 Калининград, 1986–1988 (б) Школа № 14 Юрга, 1983–1986

Родственники: Наталия Галимова

Вконтакте: vk.com/id31527415



Alla Di
Вконтакте: vk.com/id31527416



Александр Семеньков
Вконтакте: vk.com/id31527417



Юлия Шибецкая
Киев

Образование: ВУЗ КНУТД (бывш. КГУТД) Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа №1 Белокоровичи

Вконтакте: vk.com/id31527422



Алиса Ганиева
Вконтакте: vk.com/id31527423



Ищу Бойчига
Вконтакте: vk.com/id31527427



Константин Юневичюс
18 января
Вконтакте: vk.com/id31527428



Алина Галиахметова
Вконтакте: vk.com/id31527429



Алексей Казаков
Нижний Новгород

16 марта 1988
Образование: ВУЗ ННГАСУ '12 Институт экономики и права (ИЭП) Уголовного права и уголовного процесса Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия 67 (лингвистическая, НЛГ) '07 Нижний Новгород, 1997–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id31527430



Светлана Шпундра
Вконтакте: vk.com/id31527431



Сюзанна Бичахчян
Вконтакте: vk.com/id31527432



Владислав Аниканов
18 декабря
Вконтакте: vk.com/id31527434



Анна Anna
Вконтакте: vk.com/id31527436



Женя Семенова
Москва

Образование: Школа № 1117 '16 Москва, 2004–2016 (4)

Вконтакте: vk.com/id31527437



Светлана Терещенко
24 декабря
Вконтакте: vk.com/id31527438



Нинель Бурцева
Астрахань

9 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id31527440



Виталий Ивченко
Вконтакте: vk.com/id31527441



Юльчик Пицык
Вконтакте: vk.com/id31527442



Лика Славнова
Вконтакте: vk.com/id31527444



Степан Брызгалов
26 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id31527446



Александр Белый
Вконтакте: vk.com/id31527447



Павел Игнатенко
Уфа

14 марта
Образование: Школа № 109 '92 Уфа, 1982–1992 (а) художник-оформитель

Родственники: Иван Игнатенко Иван Игнатенко

Вконтакте: vk.com/id31527448



Аскар Джолмуханов
Вконтакте: vk.com/id31527449



Юрий Кукушкин
Вконтакте: vk.com/id31527450



Евгений Фролов
Костанай

10 апреля 1992
Образование: ВУЗ КГУ им. Байтурсынова '14 Аграрно-биологический Агрономии Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 115 '10 Костанай, 1999–2010 (б)

Вконтакте: vk.com/id31527451



Сергей Рыбалка
Вконтакте: vk.com/id31527452



Антон Прохоров
Омск

22 марта 1982
Вконтакте: vk.com/id31527454



Бекхан Авторханов
Вконтакте: vk.com/id31527458



Евгений Абдуманеев
Новосибирск

28 марта 1995
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) Автоматики и вычислительной техники Автоматизированных систем управления Дневное отделение Абитуриент Школа № 210 '14 Новосибирск, 2002–2014 (7)

Родной город: новосибирск

Вконтакте: vk.com/id31527459



Галина Абидуева
Вконтакте: vk.com/id31527460



Денис Козлов
Вконтакте: vk.com/id31527461



Оксана Гусева
Вконтакте: vk.com/id31527462



Лидия Михалева
Санкт-Петербург

Родственники: Дарья Михалёва, 7 летИван Михалёв, 2 года

Вконтакте: vk.com/id31527464



Ирина Патрушева
11 июля
Вконтакте: vk.com/id31527466



Павел Клёнов
13 декабря 1983
Вконтакте: vk.com/id31527467



Саня Ковальчук
Вконтакте: vk.com/id31527468



Элла Полунина
Вконтакте: vk.com/id31527470



Светлана Южанина
Курган

Образование: ВУЗ КГУ (бывш. КГПИ, КМИ) '01 Школа № 56 '95 Курган

Вконтакте: vk.com/id31527471



Саша Капитанов
Севастополь

14 февраля 1988
Место работы: в/ч 81401 Севастополь, с 2006 г. Зам.начальника расчета

Родной город: Терсень

Вконтакте: vk.com/id31527473



Вадим Виноградов
Вконтакте: vk.com/id31527475



Максим Ильин
Вконтакте: vk.com/id31527476



Александра Жученко
Вконтакте: vk.com/id31527482



Айжан Булатова
Павлодар

Образование: ВУЗ ПГПИ (бывш. ППИ) '09 Физико-математический Физика и математика Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id31527484



Ирина Тараненко
Свердловск

28 ноября 1972
Образование: Школа № 3 '90 Свердловск, 1980–1990

Вконтакте: vk.com/id31527487



Дима Степанов
Троицк

29 декабря 1985
Образование: ВУЗ БГТУ им. В.Г. Шухова '11 энергетика и теплотехнологии !!! Заочное отделение Студент (специалист) ВУЗ ТЭСТ '05 АТП Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №5 '01 Троицк, 1993–2001 (б) Школа Энергостроительный (ТЭСТ) '05 Троицк, до 2005 г.

Место работы: "УЭСК" Екатеринбург, 2005–2010 Специалист по документации и качеству "УЭСК" Екатеринбург, с 2010 г. Прораб

Родственники: Иван Колпаков Иван Колпаков

Вконтакте: vk.com/id31527488



Катя Мазурова
Вконтакте: vk.com/id31527489



Ruslan Dubov
Вконтакте: vk.com/id31527490



Ирина Тельнюк
Абинск

Родственники: Ольга Кравец, Юлия Пушкарь Ольга Кравец, Юлия Пушкарь

Вконтакте: vk.com/id31527491



Юрий Михеев
28 декабря 1979
Вконтакте: vk.com/id31527492



Евгений Щёголев
Вконтакте: vk.com/id31527495



Fyd Yp
Guangzhou

Образование: ВУЗ ???? (Shenzhen University) '08 ?????????? MBA Вечернее отделение Студент (бакалавр) Техникум Guang Dong Gong Ye Da Xie '01 Guangzhou, 1997–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id31527497



Петр Перминов
12 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id31527499



Кирилл Марков
Вконтакте: vk.com/id31527750



Лена Клабукова
Екатеринбург

Место работы: "Holding WEDA" Екатеринбург, с 2007 г. Старший продавец. Кассир

Вконтакте: vk.com/id31527752



Марина Коптяева
Павлодар

27 октября 1964
Образование: ВУЗ СГПИ '92 Школа № 24 '82 Павлодар, 1972–1982 (б) Школа № 17 '80 Павлодар, 1972–1980 (б) Школа 4 им. К. Макпалеева '82 Павлодар, 1980–1982

Вконтакте: vk.com/id31527754



Александр Стасюк
21 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id31527755



Семён Шелков
Вконтакте: vk.com/id31527756



Vetrennica Vrtrennaya
Вконтакте: vk.com/id31527757



Маджари Оглы
13 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id31527759



Юра Темников
21 ноября 1989
Родной город: МАЙКОП

Вконтакте: vk.com/id31527760



Мария Слугина
22 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id31527761



Денис Вяльцев
Изобильный

26 ноября 1986
Место работы: Кампания ЗАО Тандер ма Изобильный, с 2006 г. Товаровде

Родной город: Изобиляный

Вконтакте: vk.com/id31527762



Irina Ponomareva
Екатеринбург

12 сентября
Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ) '04 Торгово-экономический Коммерции и маркетинга Дневное отделение Школа №1 '99 Заречный, 1989–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id31527763



Некит Понявин
Вконтакте: vk.com/id31527765



Александр Данков
Москва

26 февраля
Место работы: Event Group One More Москва, с 2007 г.

Вконтакте: vk.com/id31527773



Мария Никулина
Ярославль

Образование: ВУЗ ЯГПУ им. Ушинского '03 Русской филологии и культуры Русской филологии и культуры Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 21 '92 Ярославль, 1984–1992 (в)

Вконтакте: vk.com/id31527774



Наталья Чепурная
Чебоксары

6 сентября 1970
Образование: ВУЗ ЧГПУ им. Яковлева '94 Художественно-графический Заочное отделение Выпускница (специалист) Училище Художественное '89 Чебоксары, 1985–1989

Место работы: Свободный Художник Чебоксары, с 2004 г. дизайнер интерьеров

Родственники: Валерий Чепурной, 22 годаОстап Чепурной, 12 лет

Родной город: Новочебоксарск

Вконтакте: vk.com/id31527775



Олеся Беликова
24 августа
Вконтакте: vk.com/id31527777



Елена Солдатова
Чебоксары

3 января
Образование: ВУЗ СПбГИЭУ (ИНЖЭКОН) (ЧФ) '03 Инженерно-экономический Городского хозяйства и региональной экономики Заочное отделение Выпускница (специалист) Училище Медицинское (КМУ) Канаш, 1988–1990 медицинская сестра

Место работы: Управление экологии г.Чебоксары Чебоксары ведущий специалист - инженер эколог

Родной город: пос.Кугеси

Вконтакте: vk.com/id31527778



Алексей Негеев
Вконтакте: vk.com/id31527779



Алексей Романенков
17 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id31527780



Володя Конц
30 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id31527781



Танюшка Костина
25 января 1992
Вконтакте: vk.com/id31527782



Ирина Катрук
Одесса

17 декабря
Образование: ВУЗ ОНАПТ (бывш. ОГАПТ) Экономики, менеджмента и бизнеса (бывш. Инженерно-экономический) Учёта и аудита Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 82 Одесса

Вконтакте: vk.com/id31527784



Александра Рудакова
31 марта
Вконтакте: vk.com/id31527785



Азамат Шовкуев
Майкоп

11 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id31527786



Set Morgan
Москва

28 ноября 1976
Родственники: Аня Насырова Аня Насырова

Вконтакте: vk.com/id31527789



Иван Субботкин
Вконтакте: vk.com/id31527790



Василь Діжак
15 февраля
Вконтакте: vk.com/id31527792



Макс Писоцкий
28 февраля
Вконтакте: vk.com/id31527794



Машуня Сухина
6 ноября 1994
Вконтакте: vk.com/id31527795



Анна Кирюшина
Вконтакте: vk.com/id31527796



Kristinka Malinka
Вконтакте: vk.com/id31527797



Светлана Кириллова
Прокопьевск

Вконтакте: vk.com/id31527800



Миша Михаилович
Тюмень

Вконтакте: vk.com/id31527803



Elena Petrina
Вконтакте: vk.com/id31527804



Динис Асадуллин
Вконтакте: vk.com/id31527805



Мария Тагирова
15 февраля 1993
Вконтакте: vk.com/id31527808



Соня Нередюк
10 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id31527809



Берик Абишев
Астана

Образование: Школа 22 гимназия Астана

Вконтакте: vk.com/id31527811



Romka Kurov
Вконтакте: vk.com/id31527812



Данил Заиграйкин
Вконтакте: vk.com/id31527814



Анастасия Браун
Вконтакте: vk.com/id31527815



Салихьян Янтилин
Вконтакте: vk.com/id31527818



Артем Курусь
22 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id31527819



Тарас Клевцов
30 ноября 1992
Вконтакте: vk.com/id31527820



Андрей Минин
Ратомка

27 июля
Образование: Школа Ратомская '99 Ратомка, 1990–1999 (а)

Родной город: п.Ратомка

Вконтакте: vk.com/id31527821



Наталья Панченко
Вконтакте: vk.com/id31527822



Лера Малакуцко
21 января 1989
Вконтакте: vk.com/id31527823



Алексей Гузанов
Родники

11 марта
Образование: Школа № 10 '93 Фурманов, 1985–1993 (а) Колледж Промышленно-экономический (ИвПЭК) Иваново

Место работы: СБ Родники, с 2004 г.

Вконтакте: vk.com/id31527824



Евгений Домашевич
Образование: Школа № 2 '92 Калуш, 1984–1992 (а)

Родной город: Калуш

Вконтакте: vk.com/id31527825



Андрей Кравец
Самара

Образование: Школа № 99 '87 Самара, 1977–1987 (а)

Родственники: Александр Кравец

Вконтакте: vk.com/id31527826



Петро Кусик
Вконтакте: vk.com/id31527827



Виктория Мячина
Образование: Школа № 141 '99 Самара, 1989–1999 (б)

Место работы: Свадебный салон "Destiny" Самара, с 2009 г. директор ООО "Оружие снасти" Самара, 2003–2006 бухгалтер ООО "ОЛИВИК" Самара, 2006–2009 бухгалтер

Родственники: Женя Жирнова, Никита Дунаев, Анастасия Мячина Женя Жирнова, Никита Дунаев, Анастасия Мячина

Родной город: Самара

Вконтакте: vk.com/id31527828



Надежда Ефимова
25 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id31527831



Светка Букина
Вконтакте: vk.com/id31527832



Мария Садовенко
Образование: ВУЗ СФГА (НОУ СГИ) '04 Дневное отделение Выпускница (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id31527833



Владимир Лясов
Зеленодольск

28 июня 1976
Образование: ВУЗ ПГАСиА (ПДАБА) (бывш. ДИСИ) '98 Строительный Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '93 Зеленодольск, 1983–1993 (а)

Родной город: зеленодольск

Вконтакте: vk.com/id31527836



Юлия Олейникова
5 октября
Вконтакте: vk.com/id31527837



Світлана Бойко
Жизномир

12 декабря
Образование: Школа Жизномирська '95 Жизномир, 1986–1995 (а)

Родной город: Бучач

Вконтакте: vk.com/id31527838



Оксана Баранова
Вконтакте: vk.com/id31527839



Ігор Пилипюк
Вконтакте: vk.com/id31527840



Make Karasartov
Вконтакте: vk.com/id31527843



Ирина Нехаева
Пущино

8 апреля
Образование: ВУЗ МГПУ '04 Психологии, социологии и социальных отношений Психологии развития и инноваций Заочное отделение Выпускница (специалист)

Родственники: Ольга Соловьёва, Максим Никандров, Константин Никандров Ольга Соловьёва, Максим Никандров, Константин Никандров

Вконтакте: vk.com/id31527845



Дарья Кулаковская
Вконтакте: vk.com/id31527846



Иванна Романюк
Вконтакте: vk.com/id31527848



Элла Суббот
Донецк

15 сентября 1987
Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '10 Экономики и менеджмента Бухгалтерского учета и аудита Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа с. Розлив '04 Розлив, 1993–2004

Вконтакте: vk.com/id31527849



Nick Crow
Новосибирск

6 июня 1989
Образование: ВУЗ ИЦиГ СО РАН '07 Генетика Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 1 Новосибирск

Родной город: NOVOSIB

Вконтакте: vk.com/id31527850



Георгий Апаев
Владикавказ

10 января
Вконтакте: vk.com/id31527852



Дмитрий Рыбаков
Вконтакте: vk.com/id31527853



Алена Макарова
Урульга

7 сентября 1977
Образование: Школа № 46 '94 Урульга, 1984–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id31527854



Юра Сергоманов
Красноярск

19 сентября 1986
Образование: ВУЗ КрасГАУ Землеустроительный Земельного кадастра и объектов недвижимости Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 138 Красноярск

Вконтакте: vk.com/id31527855



Vusal Mamedov
6 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id31527856



Ира Калиниченко
25 января 1990
Вконтакте: vk.com/id31527857



Мирген Сулейменов
Вконтакте: vk.com/id31527860



Вова Гурко
19 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id31527861



Александ Иванович
Вконтакте: vk.com/id31527862



Roman Gnatenko
Одесса

8 июня
Образование: ВУЗ КГАВТ им. Петра Конашевича-Сагайдачного '08 Юридический Заочное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ ЧГТУ (бывш. ЧИТИ) '98 Финансово-экономический Дневное отделение Школа Сельскохозяйственный техникум '01 Чигирин, 1999–2001 юрист

Родственники: Оксана Гончарук, Евгения Руденко Оксана Гончарук, Евгения Руденко

Вконтакте: vk.com/id31527863



Сергей Рыжаков
Вконтакте: vk.com/id31527865



Карина Кравченко
Вконтакте: vk.com/id31527866



Анастасия Коваленко
Москва

25 января 1999
Образование: ВУЗ College Universitaire Francais de Moscou '15 Заочное отделение Абитуриентка Школа № 41 '13 Москва, 2002–2013 (б)

Родной город: Москва.Внуково

Вконтакте: vk.com/id31527867



Сергей Волков
Пермь

Образование: Школа № 1 '91 Добрянка, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id31527868



Alexandra Eliseeva
Вконтакте: vk.com/id31527869



Антонина Романов
Локня

Образование: ВУЗ Hogwarts, school of witchcraft and wizandry Школа Кантилена Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id31527870



Айдар Емелин
Мамадыш

Образование: Школа Зверосовхозская средняя Мамадыш

Вконтакте: vk.com/id31527873



Света Ким
Тараз

Образование: ВУЗ КРУ (КРСГУ, СГА) '01 Менеджмента Дневное отделение Студентка (специалист) Школа 13 им. Горького '92 Тараз, 1982–1992 (б)

Вконтакте: vk.com/id31527876



Нюта Фатихова
Вконтакте: vk.com/id31527877



Надежда Гаврилова
12 апреля
Вконтакте: vk.com/id31527878



Екатерина Королёв
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ Спортивная школа СДЮШОР Кировского р-на по легкой атлетике Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id31527879



Анна Рязанова
22 февраля
Вконтакте: vk.com/id31527880



Анастасия Куран
14 марта
Вконтакте: vk.com/id31527883



Владимир Шариков
17 сентября 1985
Вконтакте: vk.com/id31527884



Алима Канаева
7 августа 1993
Вконтакте: vk.com/id31527886



Galymzhan Daribaev
Вконтакте: vk.com/id31527887



Салман Кхан
Шахты

29 апреля 1994
Образование: ВУЗ ЮФУ (ШФ) Заочное отделение Кандидат наук

Место работы: Ростов-на ДОНУ Шахты Директор

Родной город: Ростовская обл. г.Шахты

Вконтакте: vk.com/id31527889



Оксана Рубльовська
Львов

16 сентября 1977
Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '99 Экономический Учета и аудита Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 44 '94 Львов, 1984–1994 (а)

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id31527890



Саша Васильева
12 июня
Вконтакте: vk.com/id31527891



Михаил Лейцингер
Невинномысск

1 июня
Образование: ВУЗ СГАП (бывш. СГЮИ им. Курского) '91 Институт юстиции Гражданского права Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 11 '85 Невинномысск, 1975–1985 (а)

Родной город: Nevinnomussk

Вконтакте: vk.com/id31527893



Надежда Деревянко
Вконтакте: vk.com/id31527894



Indira Maksat
Алматы

21 декабря
Образование: ВУЗ КазУМОиМЯ им. Абылай хана (бывш. АПИИЯ) '12 Востоковедения Арабского языка и культуры Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Родственники: Sayat Bukenbayev, Ayat Rakimbaev, Zhanat Bukenbaeva, Damira Tuyakova, Алтынай Кусаинова, Жигер Парманкулов, Карлыгаш Женискызы, Айнура Батрутдинова Sayat Bukenbayev, Ayat Rakimbaev, Zhanat Bukenbaeva, Damira Tuyakova, Алтынай Кусаинова, Жигер Парманкулов, Карлыгаш Женискызы, Айнура Батрутдинова

Вконтакте: vk.com/id31527896



Катя Аладьина
Вконтакте: vk.com/id31527898



Саша Белов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id31527899



Саша Громова
Москва

Образование: ВУЗ ГИА (GIA) Геммологический Заочное отделение Студентка (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id31527900



Юлия Терешина
29 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id31527901



Сабина Карпичева
Вконтакте: vk.com/id31527902



Александр Ким
Уссурийск

30 июля 1992
Образование: Школа № 32 '09 Уссурийск, 1999–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id31527905



Ирина Егорова
Саратов

13 декабря
Образование: ВУЗ НКИ (СФ) '10 Финансы и кредит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 '02 Усинск, 1993–2002 (б)

Родственники: Alexander Cheban, Рома Варбан, Александр Сигов, Ира Мидж, Кристина Варбан, Дима Чувак, Юра Варбан, Ольга Сафонова, Ольга Чебан, Яночка Стрельчук Alexander Cheban, Рома Варбан, Александр Сигов, Ира Мидж, Кристина Варбан, Дима Чувак, Юра Варбан, Ольга Сафонова, Ольга Чебан, Яночка Стрельчук

Родной город: Усинск

Вконтакте: vk.com/id31527906



Елена Бочкарева
Вконтакте: vk.com/id31527907



Света Тирских
Вконтакте: vk.com/id31527914



Оля Ганзя
Конотоп

5 декабря 1985
Образование: ВУЗ КИ СумГУ Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 1 '03 Конотоп, 1992–2003

Вконтакте: vk.com/id31527915



Светочка Фёдоров
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ Кошачий институт благородных кошек Спортивная школа СДЮШОР Зенит Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id31527917



Klybnika Gsx-R
Москва

21 ноября
Вконтакте: vk.com/id31527918



Алёна Алексеева
Ростов-на-Дону

6 января 1989
Образование: Пусть выли за окном метели, Но мерз не ты, несчастный кто-то. Ты ж не одну провел неделю, Разглядывая на экране фото. Тебе не надо привыкать К утрате чудного мгновенья: Нажал на спуск - пошел гулять... И все умрут от восхищенья!

Место работы: Настанет осень, снег пойдет, Растают льды и солнце вспыхнет - Иди ж фотограф наш вперед, И пусть твой интерес не стихнет!"

Родственники: Александр Алексеев Александр Алексеев

Вконтакте: vk.com/id31527919



Fff Fff
Вконтакте: vk.com/id31527920



Алексей Кревсун
Иркутск

24 февраля
Образование: ВУЗ ИрГТУ (бывш. ИПИ) Транспорных систем Автомобильного транспорта Дневное отделение Доктор наук Школа № 80 '04 Иркутск, 1994–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id31527924



Анна Каракулина
19 октября
Вконтакте: vk.com/id31527925



Лёха Яскин
Вконтакте: vk.com/id31527926



Елена Соловьева
21 сентября
Вконтакте: vk.com/id31527930



Лена Тимофеева
Образование: Школа №10 Никополь, 1993–1996 Школа № 23 Никополь, 1989–1996

Родной город: Никополь

Вконтакте: vk.com/id31527934



Владислав Мельников
Калининград

15 апреля 1978
Образование: ВУЗ КГТУ (бывш. КТИРПиХ) '00 Судостроения и энергетики Судовых энергетических установок и теплоэнергетики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа им. Кирова '95 Каракемир, 1985–1994 (б)

Родной город: Каракемир

Вконтакте: vk.com/id31527938



Фирик Кадиров
Образование: ВУЗ Los Angeles Music Academy '13 Vocals Дневное отделение Студент (специалист)

Родной город: 5555

Вконтакте: vk.com/id31527939



Алексей Балашов
Вконтакте: vk.com/id31527940



Таня Петрова
Вконтакте: vk.com/id31527941



Анюта Витомская
29 марта
Вконтакте: vk.com/id31527942



Генриетта Бриони
Крыжово

Образование: ВУЗ Крыжопольский вуз для доярок '02 Музицирования на сосках Доения Заочное отделение Доктор наук Школа Детей заключённых '98 Тында-3, 1995–1998 (у) побеги из мест заключения

Вконтакте: vk.com/id31527949



Николай Калинин
Вконтакте: vk.com/id31527950



Sam Sobaka
Philadelphia

4 мая 1978
Образование: ВУЗ Delaware County Community College '09 Public Service &

Место работы: Social Sciences Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа Delaware County Community College '09 Philadelphia, до 2009 г.

Родной город: МОсква

Вконтакте: vk.com/id31527952



Вваа Аеур
Истра

4 февраля 1982
Образование: ВУЗ НовГУ '13 Инженерно-технологический Промышленной энергетики Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 4 '06 Великий Новгород, 1992–2000 (г)

Место работы: ооо волна + Истра, 2003–2006 спец по кадрам

Родной город: Проен

Вконтакте: vk.com/id31527954



Павел Трошин
Хабаровск

19 июня 1989
Образование: Школа № 25 '05 , 2000–2005

Родной город: Комсомольск-на-Амуре

Вконтакте: vk.com/id31527956



Наталья Мельниченко
26 января
Вконтакте: vk.com/id31527957



Дмитрий Михеев
Алматы

21 февраля
Образование: ВУЗ КазНТУ им. Сатпаева (бывш. КазПТИ им В. И. Ленина) '06 Институт информационных технологий Вычислительной техники Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Алмата

Вконтакте: vk.com/id31527961



Катька Филатова
15 января
Вконтакте: vk.com/id31527962



Анна Верхоланцева
Вконтакте: vk.com/id31527966



Kseniya Ozerova
8 сентября
Вконтакте: vk.com/id31527969



Екатерина Бондаренко
Вконтакте: vk.com/id31527970



Станислав Боев
Вконтакте: vk.com/id31527971



Валентина Саракул
Киев

21 ноября 1976
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '02 Юридический Хозяйственного права Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа Калиновская оош №1 '93 Калиновка, 1982–1993 (б)

Родной город: киев

Вконтакте: vk.com/id31527973



Коля Пузанов
20 июня 1993
Вконтакте: vk.com/id31527974



Ника Позднева
Вконтакте: vk.com/id31527975



Милана Мищук
16 марта
Вконтакте: vk.com/id31527976



Инесса Боровкова
Набережные Челны

6 мая 1980
Образование: ВУЗ УлГПУ им. И. Н. Ульянова '02 Технологии и предпринимательства Технологии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 13 Ульяновск, 1987–1995 Лицей Физико-математический при УлГПУ Ульяновск, 1995–1997

Место работы: Фонд поддержки малого предпринимательства г. Набережные Челны Набережные Челны, с 2008 г. бухгалтер

Родной город: Ульяновск

Вконтакте: vk.com/id31527977



Татьяна Стерлягова
17 февраля 1981
Вконтакте: vk.com/id31527978



Evgen Evgen
11 мая 1989
Родной город: Тюмень

Вконтакте: vk.com/id31527982



Елена Муравская
Томск

19 марта 1981
Образование: ВУЗ СибГМУ (ТМИ) '05 Педиатрический Госпитальной педиатрии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Лазовская средняя '98 Верхоянск, 1988–1998 (а)

Родственники: Владислав, 6 летМаксим, 6 месяцев

Родной город: Батагай

Вконтакте: vk.com/id31527985



Алёна Галушко
19 ноября
Вконтакте: vk.com/id31527988



Наталья Вениаминова
Вконтакте: vk.com/id31527990



Дмитрий Агапитов
Вконтакте: vk.com/id31527992



Александр Митасов
Орёл

19 мая
Образование: Школа 20 им. Л. Н. Гуртьева '91 Орёл, 1981–1991

Родной город: Орел

Вконтакте: vk.com/id31527993



Ольга Турковская
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '85 Радиотехники и электроники Электронных приборов Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 110 '78 Новосибирск, 1968–1978 (б)

Вконтакте: vk.com/id31527994



Arevik Arevik
Вконтакте: vk.com/id31527995



Виктор Фроликов
Омск

Вконтакте: vk.com/id31527996



Ильнур Габитов
Вконтакте: vk.com/id31527999



Денис Колесникович
Пинск

20 августа 1987
Образование: Школа № 3 '03 Пинск, 1991–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id31508750



Антон Пономарёв
Вконтакте: vk.com/id31508752



Valerij Scheifel
Родной город: Омск

Вконтакте: vk.com/id31508753



Эля Мамедова
Вконтакте: vk.com/id31508754



Юля Красивая
Киев

21 мая 1991
Образование: ВУЗ ГИИС (бывш. ИИСиП) '04 Интеллектуальная собственность Вечернее отделение Выпускница (бакалавр) Спортивная школа № 1 '09 Киев, 2000–2009 (а) S

Вконтакте: vk.com/id31508755



Каринка Ежуньчик
Вконтакте: vk.com/id31508756



Glacier Добрый
Кушва

25 января 1990
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ (представительство) '09 Электротехнический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №1 '05 Кушва, до 2005 г. (в)

Место работы: Ш.Южная. Кушва, с 2008 г. Электрослесарь

Родной город: Кушва.

Вконтакте: vk.com/id31508757



Бабапараскабля Кожеблядна
Вконтакте: vk.com/id31508758



Антон Лыков
Тамбов

29 марта 1994
Образование: Школа №13 Тамбов

Вконтакте: vk.com/id31508759



Tema Design
Вконтакте: vk.com/id31508760



Марина Мельничук
30 января
Вконтакте: vk.com/id31508761



Жанна Зеркалова
Харьков

Образование: ВУЗ ХГУПТ '97 Экономический Бухгалтерского учета Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 64 '92 Харьков, 1982–1992 (д) школьница

Вконтакте: vk.com/id31508763



Анюта Васильева
Вконтакте: vk.com/id31508764



Руслан Османов
18 января
Вконтакте: vk.com/id31508765



Алексей Соколов
5 ноября
Вконтакте: vk.com/id31508767



Ксения Луцко
6 февраля
Вконтакте: vk.com/id31508768



Вика Салионова
Кривой Рог

14 ноября 1986
Образование: ВУЗ КТУ (бывш. КГРИ) '08 Экономический Учета, аудита и финансового анализа Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 43 '03 Кривой Рог, 2000–2003 (а)

Родственники: Александр Салионов, Дима Салионов Александр Салионов, Дима Салионов Сыночек Женечка, 3 года

Родной город: Синельниково

Вконтакте: vk.com/id31508769



Александр Мироненко
15 марта
Вконтакте: vk.com/id31508770



Тарас Браженец
Вконтакте: vk.com/id31508771



Инночка Ерусланова
31 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id31508772



Киса Люблюна
Вконтакте: vk.com/id31508773



Наталья Апанавичене
Калининград

23 декабря 1974
Образование: ВУЗ СЗАГС (КФ) '11 Государственного и муниципального управления Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 25 '90 Калининград, 1982–1990 (б) Лицей № 23 '92 Калининград, 1990–1992 (а)

Родной город: калининград

Вконтакте: vk.com/id31508774



Юра Орлич
Оженин

11 апреля 1987
Образование: Школа Оженинська ЗОШ № 1 Оженин

Вконтакте: vk.com/id31508775



Максим Кабеев
Донецк

12 октября 1985
Образование: ВУЗ Докучаевский торговый техникум '06 Технология приготовления пищи ТХ/03-А Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 6 '03 Волноваха, 1993–2003 (б) Школа Торговый Техникум '06 Докучаевск, до 2006 г.

Родной город: Волноваха

Вконтакте: vk.com/id31508776



Наталья Мищенко
Киев

9 июля 1976
Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '98 Аэропортов Промышленого и гражданского строительства Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 79 '93 Киев, 1982–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id31508777



Вера Черноусова
Вконтакте: vk.com/id31508778



Руслан Беляков
Вконтакте: vk.com/id31508779



Алексей Кушнерик
4 февраля
Вконтакте: vk.com/id31508780



Наталья Москалец
Донецк

20 августа 1981
Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) Факультет переподготовки кадров Экономика предприятия Заочное отделение Студентка (специалист) Школа Кураховская СШ №22 '98 Селидово, 1988–1998

Родной город: Селидово

Вконтакте: vk.com/id31508781



Deleted Deleted
Вконтакте: vk.com/id31508783



Кристина Парфенова
Вконтакте: vk.com/id31508784



Ангелина Золотарь
5 января
Вконтакте: vk.com/id31508785



Светлана Кармилова
Москва

27 октября 1974
Образование: Школа № 1123 Москва, до 1991 г.

Родственники: Сергей Кармилов Сергей Кармилов

Вконтакте: vk.com/id31508786



Вячеслав Тарасов
Санкт-Петербург

24 июля 1980
Образование: Школа № 538 '96 Санкт-Петербург, 1987–1996 (а)

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id31508787



Павел Акимов
Вконтакте: vk.com/id31508788



Дима Зохаров
24 июля 1993
Родной город: пушкино

Вконтакте: vk.com/id31508790



Карина Лисова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id31508791



Эдуард Гуменюк
Вконтакте: vk.com/id31508792



Serg Kraef
Вконтакте: vk.com/id31508793



Вова Киселёв
Винница

28 февраля 1984
Образование: ВУЗ ОМУРЧ "Украина"

Место работы: (филиал) '06 Физическое воспитание Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа №26 '01 Винница, 1995–2001 (в)

Вконтакте: vk.com/id31508794



Александр Харьков
Киев

Образование: ВУЗ ГАСУА (ДАСОА) '05 Статистики, кибернетики и менеджмента Экономической кибернетики Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 2 '00 Киев, 1989–2000 (г)

Вконтакте: vk.com/id31508795



Инна Дмитренко
Мариуполь

10 апреля 1983
Образование: ВУЗ ХНЭУ (бывш. ХИЭИ) '14 Экономики предприятия Заочное отделение Абитуриентка Школа № 9 '95 Мариуполь, 1985–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id31508796



Мария Антакова
Вконтакте: vk.com/id31508798



Misha Popovych
Вконтакте: vk.com/id31508799



Tnmk Иванов
Вконтакте: vk.com/id31508800



Яна Щербина
Вконтакте: vk.com/id31508803



Murat Civilengineer
Antalya

23 октября
Образование: ВУЗ Suleyman Demirel Universitesi '04 Engineering and Architecture Fact. City and Regional Planning Дневное отделение Кандидат наук

Вконтакте: vk.com/id31508804



Вероника Свиридова
Вконтакте: vk.com/id31508807



Станислав Гербер
Тюмень

17 февраля 1984
Образование: Техникум Лесотехнический (ТЛТ) '04 Тюмень, 2001–2004 Школа Горюновская '01 Горюново, 1991–2001 (а)

Родственники: Михаил Гербер, Анна Гербер, Сергей Солодин, Дмитрий Тюленёв, Андрей Гербер, Алена Гербер, Дмитрий Папин Михаил Гербер, Анна Гербер, Сергей Солодин, Дмитрий Тюленёв, Андрей Гербер, Алена Гербер, Дмитрий Папин

Вконтакте: vk.com/id31508809



Сергей Суматохин
Вконтакте: vk.com/id31508810



Айсылу Халиуллова
9 июля 1980
Вконтакте: vk.com/id31508811



Саша Канашин
Вконтакте: vk.com/id31508813



Алла Климкова
26 апреля
Вконтакте: vk.com/id31508814



Артем Харченко
Вконтакте: vk.com/id31508816



Anna Suntsova
Ижевск

Образование: ВУЗ ИжГТУ (бывш. ИМИ) '06 Управления качеством Управление качеством Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 74 '01 Ижевск, 1991–2001

Вконтакте: vk.com/id31508817



Роман Бутко
Киев

Образование: ВУЗ ВМУРоЛ (ОМУРЧ) "Украина"

Место работы: '05 Правоведения и международных отношений Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 30 '98 Киев, 1990–1998 (д)

Вконтакте: vk.com/id31508818



Алена Слободяник
21 января 1989
Вконтакте: vk.com/id31508819



Катя Гончар
Киев

Образование: Школа № 163 '07 Киев, в 1998 г.

Вконтакте: vk.com/id31508822



Юрий Бздунко
Харьков

23 ноября 1941
Образование: ВУЗ ГУИ и ИИ (бывш. ДонГИИИ) '67 Философии и религоведения Дневное отделение

Место работы: НИИ Харьков, 1969–2006 доктор наук

Родной город: Апатиты

Вконтакте: vk.com/id31508823



Алена Кузьмина
Горловка

20 апреля
Образование: ВУЗ ДГМА (бывш. КИИ) '13 Экономико-гуманитарный Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 41 '05 Горловка, 1994–2005 (а) экономист

Место работы: ПАО"Концерн Стирол" Горловка, с 2007 г.

Родственники: Наташенька Титаренко, Вадим Богуславский Наташенька Титаренко, Вадим Богуславский

Родной город: горловка

Вконтакте: vk.com/id31508824



Мария Гордовская
Кольчугино

23 ноября 1987
Образование: Колледж Политехнический (КПК, бывш. КТОЦМ) '07 Кольчугино, 2005–2007

Вконтакте: vk.com/id31508827



Юлечка Никонова
Тольятти

11 марта
Образование: Школа № 17 '12 Тольятти, 2003–2007 (е)

Родной город: Богородицк

Вконтакте: vk.com/id31508829



Ксения Русанова
22 мая
Вконтакте: vk.com/id31508830



Tima Dambegov
Вконтакте: vk.com/id31508831



Влад Новиков
Санкт-Петербург

Родственники: Илья Дмитриченко Илья Дмитриченко

Вконтакте: vk.com/id31508832



Ангелина Детка
Вконтакте: vk.com/id31508833



Нина Филатова
Санкт-Петербург

18 ноября
Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id31508834



Настя Задорожная
Москва

30 августа 1985
Родной город: волгоград

Вконтакте: vk.com/id31508837



Челичка Кончена
Вконтакте: vk.com/id31508838



Паравелум Паравелум
Вконтакте: vk.com/id31508840



Санек Манаков
Вконтакте: vk.com/id31508842



Елена Смирнова
Вконтакте: vk.com/id31508845



Марина Крылатова
Москва

16 января 1977
Родственники: Юлия Зимина Юлия Зимина Наталия, 2 года

Вконтакте: vk.com/id31508846



Наташка Васькова
Вконтакте: vk.com/id31508848



Юра Божик
14 января
Вконтакте: vk.com/id31508849



Артём Калиниченко
18 января
Вконтакте: vk.com/id31508850



Оля Калабина
Вконтакте: vk.com/id31508852



Едик Филипов
Знаменка

Образование: Школа № 2 Знаменка

Вконтакте: vk.com/id31508853



Mishamacho Baranow
Вконтакте: vk.com/id31508854



Галюся Друзенко
Киев

10 августа 1988
Образование: ВУЗ НУПТ (НУХТ, бывш. КТУХТ) '10 Технологии бродильных и хлебопекарных производств Технологии хлеба, кондитерских, макаронных изделий, пищеконцентратов и зерна Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Владимирецкий районный коллегиум '05 Владимирец, 1998–2005 (г) Химия Школа Школа №3 Владимирец, 1994–1998

Родственники: Вадім Назаришин Вадім Назаришин Сын Кирилл

Родной город: Владимирец

Вконтакте: vk.com/id31508855



Антон Говорухин
29 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id31508856



Poshlivsenahui Poshlivsenahui
Москва

1 января
Родной город: МОСКОУ СИТИ

Вконтакте: vk.com/id31508859



Петро Дорошенко
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ КГТУ (КХТИ) '12 Нефти и химии Промышленной безопасности Дневное отделение Абитуриент Музыкальная школа № 2 '06 Казань, 1996–2006 (п)

Вконтакте: vk.com/id31508860



Алексей Родичев
Череповец

10 августа 1977
Вконтакте: vk.com/id31508861



Mira Makhmetova
Уральск

6 ноября 1988
Образование: ВУЗ ЗКГУ им. М. Утемисова '09 Педагогический зоологии и экологии Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 44 '05 Уральск, 2001–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id31508862



Mangouly Mangouly
Вконтакте: vk.com/id31508863



Ленуля Шевцова
Витебск

26 июля 1984
Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '04 Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Экономика и управление на предприятии промышленности Дневное отделение Школа № 3 '99 Витебск, до 1999 г. (в)

Вконтакте: vk.com/id31508864



Елена Жукова
Апатиты

3 декабря
Образование: Школа № 15 '84 Апатиты, 1974–1984

Вконтакте: vk.com/id31508865



Рита Урсулова
30 декабря 1985
Вконтакте: vk.com/id31508866



Сергей Резник
Вконтакте: vk.com/id31508867



Аля Шеверева
4 апреля 1992
Вконтакте: vk.com/id31508869



Олічка Вербіцька
17 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id31508871



Денис Волков
Воткинск

18 августа 1991
Образование: Проф. училище № 2 '10 Воткинск, 2007–2010 ЭГС

Родной город: Пермь

Вконтакте: vk.com/id31508875



Надежда Поздеева
12 сентября
Вконтакте: vk.com/id31508876



Сергей Гаврилов
Вконтакте: vk.com/id31508877



Удалите Меня
Вконтакте: vk.com/id31508878



Юля Саттарова
Днепропетровск

18 октября 1975
Образование: Школа № 73 '91 Днепропетровск, 1981–1991

Вконтакте: vk.com/id31508879



Дмитрий Петров
Вконтакте: vk.com/id31508880



Eugenia Yefimova
Вконтакте: vk.com/id31508881



Александр Котяра
Вконтакте: vk.com/id31508882



Галина Блышко
Петрозаводск

Образование: ВУЗ ПетрГУ '85 Медицинский Лечебное дело Дневное отделение Школа № 7 '76 Северодвинск, 1966–1974 (а) Школа № 1 '76 Северодвинск, 1974–1976 (а)

Место работы: Амбулатория КарНЦ РАН Петрозаводск массажист

Родной город: Северодвинск

Вконтакте: vk.com/id31508883



Рустам Мухарямов
14 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id31508884



Аленка Ханило
24 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id31508885



Ольчик Соколова
17 августа
Вконтакте: vk.com/id31508886



Владимир Болотнюк
Скадовск

17 марта 1988
Образование: Школа № 1 '04 Скадовск, 1995–2004 (д) Ученик

Место работы: кафе "Купе" Скадовск, 2003–2004 Бармен ресторан "Таврия" Скадовск, 2004–2005 Бармен бар "Перекрёсток" Скадовск, 2005–2006 Бармен кофейня "Каффа" Киев, 2006–2006 Бариста Бар "Камелот" Николаев, 2006–2007 Бармен Диско-Бар "REMIX" Скадовск, 2007–2008 Бармен

Родственники: Эдуард Власенко Эдуард Власенко Ярик, 3 года

Вконтакте: vk.com/id31508887



Елена Петрова
Псков

Образование: ВУЗ ПГПУ (педагогический) им. Кирова '98 Естественно-географический Биология-химия Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '92 Псков, 1982–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id31508888



Robot Robot
Вконтакте: vk.com/id31508889



Марина Хазырова
Запорожье

Образование: ВУЗ ЗНУ (бывш. ЗГУ, ЗГПИ) '11 Исторический Новейшей истории Украины Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id31508890



Анна Полякова
Вконтакте: vk.com/id31508891



Ілона Кiях
Вконтакте: vk.com/id31508892



Анютка Колток
Вконтакте: vk.com/id31508894



Иван Богомазов
Москва

19 мая 1993
Родственники: Михаил Богомазов Михаил Богомазов

Вконтакте: vk.com/id31508895



Екатерина Гаврилова
4 января
Вконтакте: vk.com/id31508896



Татьяна Смирнова
Москва

1 августа 1990
Образование: ВУЗ ИПД МФПА '98 Дизайн моды Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 1095 '93 Москва, 1983–1993 (а) естественные науки

Вконтакте: vk.com/id31508897



Silly Candy
Вконтакте: vk.com/id31508899



Шухрат Арсланов
25 июля
Вконтакте: vk.com/id31508900



Валечка Кузнецова
Киев

Вконтакте: vk.com/id31508901



Вася Якушев
Вконтакте: vk.com/id31508902



Екатерина Дубова
Владимир

23 ноября 1992
Образование: Школа № 7 '11 Владимир, 2000–2011 (а)

Вконтакте: vk.com/id31508903



Костик Уткин
Нижний Новгород

14 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id31508904



Ирина Ермановская
Вконтакте: vk.com/id31508905



Макс Бондаренко
24 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id31508906



Анастасия Копылова
Вконтакте: vk.com/id31508909



Полина Малова
19 июля
Вконтакте: vk.com/id31508910



Алексей Смерчинский
Курган

7 ноября
Образование: ВУЗ КГСХА '11 Экономический Экономики и управления Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 22 '03 Курган, 1993–2003 (а)

Родной город: курган

Вконтакте: vk.com/id31508913



Виктор Кузнецов
20 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id31508914



Олег Турута
Москва

9 июля 1987
Образование: ВУЗ МГУ '11 Высшая школа управления и инноваций Дневное отделение Студент (специалист) Музыкальная школа 3 им. Мясковского '07 Москва, 1993–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id31508915



Алексей Лис
Вконтакте: vk.com/id31508916



Борис Быков
Вконтакте: vk.com/id31508917



Оля Олечка
Вконтакте: vk.com/id31508918



Allehandrio Pedrillio
Вконтакте: vk.com/id31508919



Ира Sexy
Вконтакте: vk.com/id31508920



Омон Омон
Вконтакте: vk.com/id31508921



Алексей Степанков
Мценск

Образование: Школа № 4 '81 Мценск, 1973–1981 (а)

Вконтакте: vk.com/id31508922



Billy Kaulitzzz
13 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id31508923



Бодя Чаюн
26 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id31508924



Иван Владимирович
Москва

Образование: ВУЗ ГУ-ВШЭ

Вконтакте: vk.com/id31508925



Светлана Смирнова
11 марта
Вконтакте: vk.com/id31508926



Настена Верещагина
Вконтакте: vk.com/id31508927



Денис Гладощук
15 мая
Вконтакте: vk.com/id31508928



Лариса Козлова
5 января 1973
Образование: Школа Klaipedos Andrejaus Rubliovo pagrindine mokykla (buv. 17-oji) '88 Klaipeda, 1980–1988

Родной город: клайпеда, балтийск

Вконтакте: vk.com/id31508929



Ксюша Беседина
Вконтакте: vk.com/id31508930



Наталья Крохмаль
Старый Оскол

18 июня 1977
Образование: Школа № 16 '91 Старый Оскол, 1983–1991 (а)

Родной город: старый оскол

Вконтакте: vk.com/id31508931



Юлия Кузьмичева
Красногорск

9 октября 1978
Образование: Колледж Театрально-художественный 60 (ТХК, бывш. ТХТК) '98 Москва, с 1994 г. Театрально-декорационое искусство

Место работы: Московский театр на Красной Пресне Красногорск портная,закройщик

Родственники: Сестра Светлана Сестра Светлана Мишутка И

Вконтакте: vk.com/id31508933



Сергей Масберг
Москва

11 февраля 1982
Образование: Школа № 507 '99 Москва

Родственники: Алеся Лебедева Алеся Лебедева

Вконтакте: vk.com/id31508934



Вадим Тимофеев
Санкт-Петербург

2 июня 1948
Вконтакте: vk.com/id31508936



Юлия Духнич
Житомир

Образование: Школа искусств № 19 '05 Житомир, 1995–2005 (г)

Вконтакте: vk.com/id31508938



Наташа Бойко
8 апреля 1998
Образование: Колледж 16 (коллегиум)

Родной город: хмельницкий

Вконтакте: vk.com/id31508941



Анатолий Пузиков
29 июля 1986
Образование: ВУЗ ПАИИ (бывш. ПВАИУ им. Воронова) '10 Средств ближнего боя (3) Дневное отделение Школа № 2 '04 Кохма, 2001–2004 (в)

Родственники: Марина Федоренко Марина Федоренко

Родной город: Иваново

Вконтакте: vk.com/id31508943



Ирина Умерова
Волгодонск

27 июня 1984
Образование: Школа № 19 '01 Волгодонск, 1991–2001

Вконтакте: vk.com/id31508944



Ирина Минина
Липецк

2 января 1987
Образование: ВУЗ РФЭИ (ЛФ) '10 Заочное отделение Студентка (специалист) Школа 69 им. С. Есенина '04 Липецк

Вконтакте: vk.com/id31508945



Наталья Окомашенко
Доброполье

30 марта 1982
Образование: ВУЗ СГПУ (СГПИ) '03 Подготовки учителей начальных классов Педагогики и методики начального обучения Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа-интернат №1 '99 Доброполье, 1997–1999

Место работы: ОШ№6 Доброполье, с 2006 г. Библиотекарь, Организатор, учитель

Вконтакте: vk.com/id31508946



Руслан Ещенко
14 августа 1981
Вконтакте: vk.com/id31508947



Наталья Коренева
Каргополь

2 января 1981
Образование: ВУЗ ПГУ (бывш. АГПИ) им. Ломоносова '10 Технологии и предпринимательства Студентка (специалист) Школа № 3 '96 Каргополь, до 1996 г.

Место работы: ОГУ ОГПС - 12 Пожарная часть №30 Каргополь, с 2006 г. диспетчер

Родственники: Марина Качурина, Лена Брюшинина, Анюта Дешко Марина Качурина, Лена Брюшинина, Анюта Дешко Катюша Коренева

Вконтакте: vk.com/id31508949



Алексей Миняев
Вконтакте: vk.com/id31508951



Бодя Скицько
Вконтакте: vk.com/id31508952



Ангелина Романенко
12 декабря
Вконтакте: vk.com/id31508953



Ольга Копалова
13 августа 1984
Вконтакте: vk.com/id31508955



Vitality Petrovsky
Вконтакте: vk.com/id31508957



Марина ?итрофанова
Коканд

2 апреля
Образование: Школа Единственная '15 Ташкент, 2008–2015 (в) 6гкео

Место работы: рпопрорп Коканд, 2008–2009 ншенл

Родной город: ншенш

Вконтакте: vk.com/id31508958



Ириша Максимова
Вконтакте: vk.com/id31508959



Екатерина Хмельникова
4 марта
Вконтакте: vk.com/id31508960



Татьяна Воронина
9 апреля
Вконтакте: vk.com/id31508961



Алена Вегера
Москва

Вконтакте: vk.com/id31508965



Mohsen Mohebpour
23 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id31508966



Макс Грибов
Вконтакте: vk.com/id31508967



Петр Куненков
Вконтакте: vk.com/id31508968



Сергей Смирнов
17 сентября 1988
Место работы: работа через интернет Москва, с 2007 г.

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id31508969



Zenja Berdar
Ганичи

Образование: ВУЗ ЗакГУ (ЗакДУ) Юридический Дневное отделение Студентка (магистр)

Место работы: Тячівський районний суд Ганичі

Родственники: Маринка Бердар, Діаночка Визичканич, Аліночка Бердар Маринка Бердар, Діаночка Визичканич, Аліночка Бердар

Родной город: Ганичі

Вконтакте: vk.com/id31508970



Галина Романова
15 августа 1964
Вконтакте: vk.com/id31508971



Жорик Огурцов
4 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id31508972



Ирина Фролова
Днепропетровск

8 марта 1990
Образование: ВУЗ ДНУЖТ (бывш. ДИИТ) '12 Управления процессами перевозок Автоматики и связи на железнодорожном транспорте Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 119 '07 Днепропетровск, до 2007 г.

Вконтакте: vk.com/id31508973



Светлана Микитенко
30 ноября
Вконтакте: vk.com/id31508974



Вікторія Заводна
24 августа
Вконтакте: vk.com/id31508975



Максим Козюликов
Душанбе

15 июня 1990
Место работы: Панель Edmonton, 2004–2008 Бурундук

Родной город: Донецк

Вконтакте: vk.com/id31508976



Лариса Долинна
Вконтакте: vk.com/id31508977



Лиана Вечерова
18 сентября
Вконтакте: vk.com/id31508978



Своя Работа
Вконтакте: vk.com/id31508980



Алексей Анатольевич
Вконтакте: vk.com/id31508981



Михаил Евгеньевич
Вконтакте: vk.com/id31508982



Александр Самойлов
Вконтакте: vk.com/id31508984



Катрин Весна
Вконтакте: vk.com/id31508985



Юра Чепелис
3 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id31508986



Надюшка Игонина-Максимчук
Вконтакте: vk.com/id31508987



Adolf Hitler
Москва

Образование: ПТУ № 1 Москва

Вконтакте: vk.com/id31508988



Тумас Тертерян
4 марта
Вконтакте: vk.com/id31508990



Алексей Мушкин
Вконтакте: vk.com/id31508994



Алина Беляева
7 апреля
Вконтакте: vk.com/id31508996



Ирина Анистарова
Суворов

11 июля 1966
Образование: Школа № 3 '83 Суворов, 1973–1983 (а)

Родственники: Андрей Анистаров

Родной город: суворов

Вконтакте: vk.com/id31508997



Саша Констонтинов
Великий Новгород

Образование: Школа № 7 Усть-Каменогорск

Вконтакте: vk.com/id31508998



Евгений Щукин
Челябинск

Вконтакте: vk.com/id31508999



Роман Рыбка
Вконтакте: vk.com/id31495250



Дарья Чигарёва
Балашов

26 мая 1989
Образование: ВУЗ Балашовский Филиал Саратовского государственного социально-экономического университета '11 Финансы и кредит БАНКОВСКОЕ ДЕЛО Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 10 '06 Балашов, до 2006 г.

Вконтакте: vk.com/id31495251



Светлана Усова
29 августа
Вконтакте: vk.com/id31495254



Света Светлана
Вконтакте: vk.com/id31495256



Елена Аксенова
Воронеж

21 августа
Вконтакте: vk.com/id31495258



Антон Балаклиец
Вконтакте: vk.com/id31495261



Николя Сканини
Великий Устюг

13 апреля 1970
Образование: Школа Аристовская средняя школа '87 Аристово, с 1983 г. (а) Школа № 13 Кузино, 1977–1982

Родной город: В-Устюг

Вконтакте: vk.com/id31495263



Ирина Скоморохова-Антонова
5 мая 1953
Вконтакте: vk.com/id31495265



Марта Романова
Вконтакте: vk.com/id31495266



Виктор Сабанов
Вконтакте: vk.com/id31495268



Юля Тимофеева
Радужный

7 декабря 1993
Образование: Школа № 4 Радужный ученица

Родной город: уфа

Вконтакте: vk.com/id31495269



Наталья Липилина
12 сентября
Вконтакте: vk.com/id31495270



Игорь Сулягин
Харьков

31 января
Образование: ВУЗ ХГТУСА (бывш. ХИСИ) '11 Архитектурный Дизайн архитектурной среды Дневное отделение Студент (бакалавр) Худ. школа №1 Харьков

Вконтакте: vk.com/id31495271



Ирка Пышняк
Вконтакте: vk.com/id31495272



Mark Weinmann
Hargesheim

18 сентября
Вконтакте: vk.com/id31495273



Николай Плугатрев
30 января 1984
Вконтакте: vk.com/id31495274



Анна Здобнова
Саратов

17 марта
Образование: ВУЗ ПИ СГУ им. Чернышевского '15 Коррекционной педагогики и специальной психологии Специальной психологии Заочное отделение Студентка (специалист) Колледж Медицинский базовый областной (СОБМК) '07 Саратов, 2002–2007 сестринское дело

Родственники: Анастасия Андреева Анастасия Андреева

Вконтакте: vk.com/id31495276



Стасик Костров
Астрахань

25 января 1968
Вконтакте: vk.com/id31495279



Надежда Тарабеш-Конопляникова
20 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id31495280



Халит Булатханов
Санкт-Петербург

31 декабря 1975
Образование: Школа № 16 Хасавюрт, 1981–1992

Родной город: Хасавюрт

Вконтакте: vk.com/id31495281



Владимир Бурлаков
Образование: Школа Наушкинская средняя школа '91 Наушки, 1984–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id31495282



Леха Шамаров
1 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id31495283



Памелла Андерсон
Вконтакте: vk.com/id31495284



Оксана Крастина
Красноярск

29 июня 1984
Образование: ВУЗ КрасГАУ '07 Землеустроительный Землеустройства Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 90 '01 Красноярск, 1991–2001 (а)

Место работы: ФГУ ЗКП по Красноярскому краю Красноярск, с 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id31495285



Танечка Лучникова
16 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id31495287



Zuhra Nasretdinova
Вконтакте: vk.com/id31495288



Black Angel
4 ноября
Вконтакте: vk.com/id31495289



Марифка Холина
Вконтакте: vk.com/id31495290



Рома Карпук
25 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id31495291



Петр Симоненко
Вконтакте: vk.com/id31495292



Илья Вдов
14 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id31495293



Светлана Рыбина
Вконтакте: vk.com/id31495294



Константин Рощин
13 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id31495295



Дима Фомичёв
Липецк

Образование: Лицей № 44 Липецк задрот

Вконтакте: vk.com/id31495296



Рашид Манафов
6 ноября
Вконтакте: vk.com/id31495299



Nadya Popova
Вконтакте: vk.com/id31495301



Инна Станиславская
21 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id31495303



Наташа Сажина
17 октября 1977
Вконтакте: vk.com/id31495304



Ильмир Галиев
9 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id31495305



Кирилл Жильников
Рязань

9 октября 1990
Образование: ВУЗ РГРТУ '12 Гуманитарный Социальное управление, право и политология Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ РГРТУ '13 Инженерно-экономический Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 6 Касимов, 1997–2007

Родственники: Лейла Алиева, Елена Жильникова, Дмитрий Лазорка, Владимир Гофман, Александр Жильников Лейла Алиева, Елена Жильникова, Дмитрий Лазорка, Владимир Гофман, Александр Жильников

Родной город: Касимов

Вконтакте: vk.com/id31495306



Ольга Суколенова
Челябинск

25 июля 1962
Образование: Лицей № 120 '79 Челябинск, 1969–1979 (б) Швейное дело

Место работы: ОГУП "ОблАптСклад" Челябинск, с 1981 г. Фармацевт

Родственники: Светлана Беляева

Вконтакте: vk.com/id31495308



Наталья Камаева
Луганск

6 июня
Образование: ВУЗ ЛНУ (бывш. ЛНПУ) им. Тараса Шевченко '03 Исторический Cоциальной педагогики и социальной работы Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id31495309



Миха Миха
Вконтакте: vk.com/id31495311



Юрий Приходько
Днепропетровск

18 апреля 1988
Образование: ВУЗ ПГАСиА (ПДАБА) (бывш. ДИСИ) '10 Промышленного и гражданского строительства Высшей математики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '42 Днепропетровск, 1935–1940 (а)

Место работы: Центр Днепропетровск, с 2005 г. Частный предприниматель Жуковского 1 Днепропетровск, с 2011 г. Выше стоящее учреждение милиции и следствия Днепропетровск, с 2011 г. Ст.-л

Родственники: Сергей Зуев, Марина Приходько, Олег Ермолинский Сергей Зуев, Марина Приходько, Олег Ермолинский

Родной город: Днепропетровск, Магдалиновка, Еленовка.

Вконтакте: vk.com/id31495312



Юльчик Трофимова
Мелитополь

5 августа 1989
Образование: ВУЗ ТГАТУ '11 Экономический Экономики предприятия Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 1 '06 Мелитополь, 1996–2006 (в) гуманитарий Музыкальная школа № 1 '05 Мелитополь, 1998–2005 ДХО

Родственники: Денис Трофимов, Анастасия Демиденко, Тёма Герасимов, Эдуард Ячменёв, Любовь Олькова Денис Трофимов, Анастасия Демиденко, Тёма Герасимов, Эдуард Ячменёв, Любовь Олькова

Вконтакте: vk.com/id31495313



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id31495314



Елена Шмагина
Пехлец

21 июня 1986
Образование: ВУЗ РГУ им. Есенина (РГПУ) Заочное отделение Школа пехлецкая средняя Пехлец

Родной город: Рязань

Вконтакте: vk.com/id31495315



Evgeni Андреева
Вконтакте: vk.com/id31495317



Тамара Щербак
Павлодар

4 января 1966
Образование: Школа № 22 '83 Павлодар, 1981–1983 (а)

Вконтакте: vk.com/id31495318



Владимир Бажин
18 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id31495319



Marta Novikova
21 марта
Вконтакте: vk.com/id31495320



Галина Шкуропатская
Санкт-Петербург

23 сентября
Место работы: ГОУ гимназия № 406 Пушкин, с 2002 г. учитель

Родной город: Тимашевск

Вконтакте: vk.com/id31495322



Алексей Анисимов
Чебоксары

1 апреля 1988
Родной город: Чебы

Вконтакте: vk.com/id31495324



Александр Малиновский
Вконтакте: vk.com/id31495325



Самая Самая
Вконтакте: vk.com/id31495326



Юлия Энгель
6 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id31495327



Аня Чижова
Вконтакте: vk.com/id31495328



Светлана Бормаченко
Санкт-Петербург

23 февраля 1983
Образование: Школа Сосновская '00 Сосново 1-е, 1989–2000 (б) Училище Медицинское 8 '03 Санкт-Петербург, 2000–2003

Родственники: Игорь Нохрин, Саша Кондрашова, Даша Труфанова Игорь Нохрин, Саша Кондрашова, Даша Труфанова Даша, 9 лет

Родной город: Сосново

Вконтакте: vk.com/id31495329



Лена Ленина
Вконтакте: vk.com/id31495330



Коля Ковальов
Вконтакте: vk.com/id31495331



Елена Бочкова
Москва

13 июня
Образование: ВУЗ МИИГАиК '96 Вечерний Вечернее отделение Выпускница (магистр) Школа № 314 '84 Москва, 1974–1982 (б) Школа № 317 '84 Москва, 1982–1984 (а)

Вконтакте: vk.com/id31495332



Lil Anisimova
22 февраля
Вконтакте: vk.com/id31495335



Киря Чекан
Вконтакте: vk.com/id31495336



Надюша Юдушкина
Вконтакте: vk.com/id31495337



Дания Ягудина
Магнитогорск

Место работы: школа №66 Магнитогорск, 1998–2009 учитель

Родной город: магнитогорск

Вконтакте: vk.com/id31495339



Костя Киски
Вконтакте: vk.com/id31495340



Юрий Билецкий
Мариуполь

4 октября 1987
Образование: Школа-интернат Спортивная '05 Мариуполь, 1994–2005 (а) бизнесмен

Родственники: Сынок Дима

Родной город: Запорожье

Вконтакте: vk.com/id31495343



Дима Картамышев
Вконтакте: vk.com/id31495344



Галина Михайловабабанина
Вконтакте: vk.com/id31495345



Сергей Зенцов
Вконтакте: vk.com/id31495346



Саркис Карапетян
Вконтакте: vk.com/id31495347



Женька Колесник
4 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id31495349



Алексей Toyota
9 апреля 1977
Вконтакте: vk.com/id31495350



Оксана Валова
Вконтакте: vk.com/id31495351



Настёнка Чернышева
Вконтакте: vk.com/id31495352



Алексей Ефигин
Оренбург

10 апреля 1981
Образование: ВУЗ АГПС '07 2-ой факультет (Пожарной безопасности) Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 19 '98 Оренбург, 1988–1998 (а)

Место работы: ГУ МЧС России по Оренбургской области Оренбург, с 2002 г. Заместитель начальника управления организации пожаротушения Оренбургской области

Вконтакте: vk.com/id31495353



Ринат King
Вконтакте: vk.com/id31495354



Виктория Евтушенко
Вконтакте: vk.com/id31495355



Елена Воронцова
Вконтакте: vk.com/id31495356



Наталья Кожевникова
Тараз

25 января 1987
Образование: ВУЗ Кайнар '09 Экономики Школа 3 им. Крупской '06 Тараз, 1994–2003 (в)

Вконтакте: vk.com/id31495357



Оля Долгополова
Вконтакте: vk.com/id31495358



Paris Hilton
Вконтакте: vk.com/id31495359



Радик Белов
6 февраля
Вконтакте: vk.com/id31495360



Мария Абросимова
25 июня 1925
Вконтакте: vk.com/id31495361



Дима Любинский
25 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id31495362



Евгений Фарафонов
Вконтакте: vk.com/id31495363



Денис Боличевський
25 мая
Вконтакте: vk.com/id31495364



Валентина Процюк
23 января 1990
Вконтакте: vk.com/id31495365



Анюта Любимова
Харьков

22 декабря 1993
Образование: Школа № 73 '11 Харьков, 2000–2011 (а)

Вконтакте: vk.com/id31495366



Мария Тевс
Киев

Образование: ВУЗ КНУТД (бывш. КГУТД) '12 Инженерно-экономический Менеджмента организаций Дневное отделение Студентка (магистр) Техникум Легкой промышленности (КТЛП) '06 Киев, 2006–2009 Організація виробництва

Вконтакте: vk.com/id31495367



Максим Тахиров
30 октября
Вконтакте: vk.com/id31495368



Ирина Ляпорова
31 января 1987
Вконтакте: vk.com/id31495369



Какашка Петрова
Днепропетровск

Образование: ВУЗ КСУ МГИ '98 Международных отношений Вечернее отделение Выпускница (магистр) Школа-интернат № 3 '00 Днепропетровск, 1993–2009 (ш)

Вконтакте: vk.com/id31495371



Михаил Лисин
Вконтакте: vk.com/id31495374



Иван Иванович
Санкт-Петербург

2 января
Образование: а вобщем Повар я!!!

Место работы: ВУЗ НКИ (ЯФ)

Родственники: Юлия Миленькина Юлия Миленькина

Вконтакте: vk.com/id31495375



Жорик Канцыр
Milano

22 мая 1979
Родственники: Саша Канцыр, Мариана Канцыр Саша Канцыр, Мариана Канцыр

Родной город: чуфлешть

Вконтакте: vk.com/id31495376



Дарья Грибушкова
Вконтакте: vk.com/id31495377



Влад Мохналь
8 марта 1953
Вконтакте: vk.com/id31495378



Оксана Шевцова
Вконтакте: vk.com/id31495379



Ляля Лионова
Вконтакте: vk.com/id31495381



Юля Абрашкина
Краснодон

21 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id31495382



Екатерина Сошина
Вконтакте: vk.com/id31495383



Богдан Мазница
19 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id31495385



Алла Шардина
Пермь

17 августа 1968
Образование: Школа № 25 '83 Пермь, 1977–1983 (г) Лицей №21 '86 Пермь, 1983–1986 (4) кассир-опперационист продтоваров Школа № 90 '83 Пермь, 1975–1977 (а)

Место работы: автовокзал Пермь, с 2002 г. кассир а\к1858 Пермь, 1996–1999 кондуктор ЧП Кулёв Пермь, 1999–2002 кондуктор Я\сад34,Д\сад Умка Пермь, 1991–1996 Няня,воспитатель

Родственники: Анастасия Шардина

Вконтакте: vk.com/id31495386



Алина Модель
Москва

Вконтакте: vk.com/id31495389



Матрё Неваляшка
Вконтакте: vk.com/id31495390



Елена Ленина
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина Механико-машиностроительный Технологии машиностроения Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id31495391



Ирина Михайлова
17 марта
Вконтакте: vk.com/id31495393



Татьяна Догужаева
30 декабря 1985
Вконтакте: vk.com/id31495394



Наталья Земцова
19 мая 1992
Вконтакте: vk.com/id31495396



Катя Волошина
Вконтакте: vk.com/id31495397



Тусечка Лубенская
Вконтакте: vk.com/id31495399



Артём Тарасов
14 декабря
Вконтакте: vk.com/id31495400



Алексей Поленок
Красноярск

19 апреля 1989
Родственники: Татьяна Поленок, Санёк Калашников, Татьяна Архипова Татьяна Поленок, Санёк Калашников, Татьяна Архипова

Родной город: шушенское

Вконтакте: vk.com/id31495401



Наталья Заец
29 июля
Вконтакте: vk.com/id31495402



Валерий Самуилович
Чебоксары

26 июня 1960
Образование: Проф. училище № 8 Чебоксары

Родственники: Ксения Петрова

Вконтакте: vk.com/id31495403



Николай Кольцов
9 августа
Вконтакте: vk.com/id31495404



Александр Тогобитский
Днепропетровск

Образование: Школа № 1 '02 Царичанка, 1992–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id31495405



Маринка Воронина
28 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id31495407



Аня Зайцева
Вконтакте: vk.com/id31495408



Адріана Рущак
11 мая
Вконтакте: vk.com/id31495409



Mari Pavlenko
Вконтакте: vk.com/id31495410



Вадим Плешка
Кишинев

23 июля 1980
Образование: ВУЗ Штефан чел Маре (Stefan cel Mare) '02 Юридический Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа 60 '97 Кишинев, до 1997 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id31495411



Артём Мерзляков
18 октября 1993
Вконтакте: vk.com/id31495412



Настя Шумська
11 ноября 1994
Вконтакте: vk.com/id31495413



Алена Варламова
Вконтакте: vk.com/id31495416



Олег Абаимов
15 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id31495417



Дима Седнев
Брянск

27 августа 1987
Образование: Гимназия 4 (шк. 24) '04 Брянск, 1994–2004 (г)

Вконтакте: vk.com/id31495420



Оксана Кроткова
Москва

24 октября
Образование: ВУЗ МГУ им. Огарева ВУЗ НИ МГУ им. Огарева

Место работы: СКПНБ 8 Москва, с 2009 г.

Вконтакте: vk.com/id31495421



Марина Федоркова
Санкт-Петербург

23 апреля
Образование: ВУЗ КГУ им. Ульянова-Ленина '82 Географии и экологии Метеорологии, климатологии и экологии атмосферы Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 9 '77 Североморск, 1967–1977

Вконтакте: vk.com/id31495423



Алена Соколина
Москва

Вконтакте: vk.com/id31495425



Saveta Kuznjak
Тернополь

Образование: ВУЗ ГИ им. Чорновола Школа № 1 Тернополь

Вконтакте: vk.com/id31495426