Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Мего Имо
Вконтакте: vk.com/id34100899





Аля Глущенко
Вконтакте: vk.com/id34100900



Дима Федоренко
Симферополь

Образование: ВУЗ Одесский технологический институт пищевой промышленности '12 колледж винодел Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 6 '08 Джанкой, 2000–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id34100901



Иришка Малышка
Вконтакте: vk.com/id34100904



Zhuldyz Baimakhambetova
7 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id34100905



Владислав Шамбуркин
15 августа
Вконтакте: vk.com/id34100906



Альберт Иванов
3 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id34100907



Юра Слободчуков
8 июля 1994
Вконтакте: vk.com/id34100908



Генадий Бупин
Вконтакте: vk.com/id34100909



Robka Asd
Вконтакте: vk.com/id34100911



Angelina Jolie
26 марта
Образование: ВУЗ Kingston University Faculty of business and law Leadership and human resource management Школа Addington High School London

Вконтакте: vk.com/id34100912



Лёша Васильев
Санкт-Петербург

Место работы: футболист Санкт-Петербург, 1982–1985 футболист

Вконтакте: vk.com/id34100913



Елена Голубкина
Коломна

Вконтакте: vk.com/id34100914



Михаил Матвеев
Вконтакте: vk.com/id34100915



Кемал Эмирасанов
Симферополь

Образование: Школа №1 '13 Симферополь, 2001–2013 (г)

Вконтакте: vk.com/id34100916



Саня Подоляко
20 января 1990
Вконтакте: vk.com/id34100917



Владислав Жукавин
Вконтакте: vk.com/id34100918



Саня Еремейко
Вконтакте: vk.com/id34100919



Артём Иванов
Вконтакте: vk.com/id34100920



Сергей Кутузов
Москва

Образование: Школа спту-21 '87 Узловая, 1984–1987

Вконтакте: vk.com/id34100921



Не Детка
Вконтакте: vk.com/id34100922



Полина Иванова
5 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id34100924



Коляня Коляня
Чита

13 октября 1990
Образование: ВУЗ FUCK'ультет '08 Fuckушки Заочное отделение Абитуриент Школа 12 Многопрофильная '05 Чита, 1997–2005 (г)

Родной город: чита

Вконтакте: vk.com/id34100927



Шаген Меликсетян
Санкт-Петербург

7 июня
Родной город: Айрум

Вконтакте: vk.com/id34100928



Максим Михалыч
Вконтакте: vk.com/id34100930



Вадим Голубков
Новосибирск

19 мая 1974
Образование: Школа № 17 '90 Новосибирск, 1981–1990 (г) Школа № 13 Новосибирск, 1985–1987

Родной город: НОВОСИБИРСК

Вконтакте: vk.com/id34100932



Galiya Dikhanbai
Вконтакте: vk.com/id34100933



Qwe Qwe
Челябинск

1 января 1995
Образование: ВУЗ НИ ВШУ (НФ) '13 Менеджмент и маркетинг Вечернее отделение Студент (бакалавр) ПТУ № 2 '99 Челябинск, 1991–1999 (с)

Родной город: sd

Вконтакте: vk.com/id34100934



Лика Никулина
Вконтакте: vk.com/id34100935



Андрей Савин
Вконтакте: vk.com/id34100937



Даша Зайцева
Вконтакте: vk.com/id34100938



Просто Тарас
Вконтакте: vk.com/id34100939



Андрей Толченко
17 мая 1971
Вконтакте: vk.com/id34100940



Данил Иоффе
Вконтакте: vk.com/id34100941



Душа Психа
Москва

1 июля
Образование: Школа Вашкинская средняя '07 Липин Бор, 1997–2007 (а) админы идите нахуй.удалите эту страницу.дуров мудак

Место работы: существую... , с 1990 г. неопределнность..

Родной город: ...

Вконтакте: vk.com/id34100944



Как Сказке
Вконтакте: vk.com/id34100948



Евгений Дмитриев
Москва

Образование: ВУЗ МГАФК (Мосспортакадемия) '05 Физической культуры Теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 1173 (бывш. 857) '99 Москва (в)

Место работы: МГФСО Москва тренер-преподаватель

Вконтакте: vk.com/id34100950



Евгений Чемякин
Екатеринбург

23 февраля 1986
Образование: ВУЗ УрГУ им. Горького (ныне УрФУ) Исторический (Институт гуманитарных наук и искусств) Новой и новейшей истории Дневное отделение Кандидат наук Лицей СУНЦ УрФУ '03 Екатеринбург, с 2001 г. (б) Лицей № 110 Екатеринбург, 1999–2001 Школа № 148 Екатеринбург, 1993–1999

Место работы: Репетиционная база JAM-music Екатеринбург, с 2008 г. Главный Фотостудия "Aurora" Екатеринбург, 2011–2011 Дизайнер-ретушер Театр "Щелкунчик" Екатеринбург, 2011–2012 Монтировщик сцены Театр кукол "Мир на ладошке" Екатеринбург, с 2012 г. Музыкант

Родственники: Александр Чемякин, Ольга Чемякина Александр Чемякин, Ольга Чемякина

Родной город: Свердловск

Вконтакте: vk.com/id34100951



Максим Лысак
Вконтакте: vk.com/id34100952



Женя Залецкий
Новогрудок

Образование: Школа № 3 '07 Новогрудок, 1996–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id34100953



Марина Ульянченко
Гвардейское

15 мая 1987
Образование: ВУЗ ДонГМА им. С. С. Прокофьева (бывш. ДонГМПИ, ДонГК) '12 Исполнительский Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '04 Гвардейское, 1994–2004 (в) Музыкальная школа Гвардейская музыкальная школа '04 Гвардейское, 1998–2004 Училище Музыкальное им. П.И. Чайковского '07 Симферополь, 2004–2007 фортепиано

Родственники: Вера Игнатенко, Юлия Ульянченко, Иришка Писарчук Вера Игнатенко, Юлия Ульянченко, Иришка Писарчук

Вконтакте: vk.com/id34100955



Richard Roberts
London

Вконтакте: vk.com/id34100956



Римма Тагирова
Вконтакте: vk.com/id34100958



Дима Долгополов
18 января
Вконтакте: vk.com/id34100959



Надюшка Козинова
11 октября
Вконтакте: vk.com/id34100960



Екатерина Сивкова
Вконтакте: vk.com/id34100961



Юлія Гиндрюк
Вконтакте: vk.com/id34100962



Светлана Чадаева
Казань

Образование: Школа № 86 '90 Казань, 1984–1987 (в)

Вконтакте: vk.com/id34100964



Денис Шиньквар
Вконтакте: vk.com/id34100965



Алексей Серебренников
Архангельск

13 мая
Образование: ВУЗ АМИ им. В.И. Воронина (филиал ГМА им. Макарова)

Родственники: Нет

Вконтакте: vk.com/id34100966



Юрий Заменський
21 сентября 1993
Вконтакте: vk.com/id34100967



Вероника Панкратова
5 июня
Вконтакте: vk.com/id34100968



Нэля Шаритдинова
18 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id34100969



Михаил Чурбанов
Москва

16 февраля 1980
Образование: ВУЗ МГХПУ им. Строганова '10 Монументального и декоративно-прикладного искусства Художественный металл Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 9 Муром, 1986–1997

Родственники: Елена Чурбанова Елена Чурбанова

Родной город: Муром

Вконтакте: vk.com/id34100970



Елена Якимова
Ижевск

19 декабря 1967
Образование: Школа № 21 '85 Ижевск, до 1985 г. (в)

Место работы: ул.Пушкинская(ост. комплекс) Ижевск ИП ТЦ, ул. Московской Ижевск ИП

Родственники: Роман Якимов

Вконтакте: vk.com/id34100971



Саня Дечев
27 декабря
Вконтакте: vk.com/id34100972



Мария Упольникова
29 апреля
Вконтакте: vk.com/id34100973



Иванмайор Пронин
Севастополь

1 января 1969
Образование: Школа 8 МО РФ '85 Севастополь, с 1975 г. (щ)

Вконтакте: vk.com/id34100974



No No
Вконтакте: vk.com/id34100975



Кристина Петручик
Вконтакте: vk.com/id34100976



Альмира Шабалина
Вконтакте: vk.com/id34100978



Wwwwwwww Xxxxxxxxxxxxx
Вконтакте: vk.com/id34100980



Дмитрий Ярлыков
Вконтакте: vk.com/id34100981



Аня Руднева
Вконтакте: vk.com/id34100983



Алинка Александрова
Вконтакте: vk.com/id34100986



Олег Кузьмин
30 ноября 1981
Вконтакте: vk.com/id34100989



Тони Иванов
23 декабря
Вконтакте: vk.com/id34100990



Валентин Осетров
Москва

1 июня
Образование: Гимназия № 74 Санкт-Петербург, с 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id34100991



Рустам Гильмутдинов
Буинск

2 декабря 1992
Родственники: Диляра Фасхутдинова, Айсылу Ибрагимова, Айдар Ибрагимов, Ильнур Мифтахов, Эмильен Хайруллин Диляра Фасхутдинова, Айсылу Ибрагимова, Айдар Ибрагимов, Ильнур Мифтахов, Эмильен Хайруллин

Родной город: Нижнекамск

Вконтакте: vk.com/id34100992



Svetlana Ustilko
Скадовск

Образование: Школа № 1 '89 Скадовск, 1980–1988

Вконтакте: vk.com/id34100993



Madara Uchiha
Вконтакте: vk.com/id34100995



Юлия Дениченко
Вконтакте: vk.com/id34100997



Оля Лопаткина
Одесса

21 января 1990
Образование: ВУЗ ЮУГПУ им. Ушинского '08 Дошкольного воспитания Дошкольной педагогики Дневное отделение Студентка (специалист) Школа-интернат № 4 '08 Одесса, 1998–2008 (а) =))))))

Место работы: Хлебзавод 2 Одесса, 2008–2009 Директор

Вконтакте: vk.com/id34100998



Снежана Раковская
26 ноября
Вконтакте: vk.com/id34100999



Григорий Клепинин
Новороссийск

1 сентября 1985
Образование: ВУЗ ЮФУ (ГФ) '10 Автоматики и вычислительной техники (ТТИ) Автоматизация и управление вычислетильной техники Школа № 31 Новороссийск, 1992–2001 Колледж Строительных технологий, экономики и менеджмента (НГКСТЭиМ) Новороссийск, 2001–2004 Вычислительные машины,комплексы и сети

Место работы: ООО"Защита - А" Новороссийск, с 2007 г. Системотехник

Родственники: Эдик Соловьёв, Сергей Абакшин, Нина Клепинина, Алевтина Шеметова Эдик Соловьёв, Сергей Абакшин, Нина Клепинина, Алевтина Шеметова

Вконтакте: vk.com/id34122501



Максим Самойлов
Вконтакте: vk.com/id34122502



Евгений Кулёв
17 ноября
Вконтакте: vk.com/id34122503



Иван Серов
Вконтакте: vk.com/id34122506



Виталий Слюсаренко
Павлодар

Образование: ВУЗ ПГУ им. С. Торайгырова (бывш. ПИИ) '03 Финансово-экономический Экономики и управления на предприятии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 21 '99 Павлодар, 1989–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id34122507



Илья Муромец
Вконтакте: vk.com/id34122509



Елена Буснюк
Астрахань

30 декабря
Образование: Школа № 1 Володарский

Родственники: Ксения Шелест Ксения Шелест

Родной город: АСТРАХАНЬ

Вконтакте: vk.com/id34122510



Надежда Белова
Петрозаводск

29 марта
Родной город: Выборг

Вконтакте: vk.com/id34122511



Клавик Дорофеева
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id34122512



Вася Куралесов
Донецк

Образование: ВУЗ ДонИПиП '15 Психологии и предпринимательства Библиотековедения и библиографии Дневное отделение Доктор наук Школа № 1 '15 Донецк, 2000–2014 (в)

Вконтакте: vk.com/id34122513



Наталья Чередова
8 февраля 1980
Вконтакте: vk.com/id34122514



Александр Гладких
Курск

Образование: ВУЗ КГУ '12 Информатики и вычислительной техники Методики преподавания информатики и информационных технологий Дневное отделение Студент (специалист) Школа 20 им. А. А. Хмелевского '07 Курск, 1996–2007 (а) хз знает какая

Родственники: Антон Оксюк, Антоха Кротов Антон Оксюк, Антоха Кротов

Вконтакте: vk.com/id34122515



Артур Габсалямов
12 июня
Вконтакте: vk.com/id34122516



Евгений Мельников
Кемерово

Образование: ВУЗ КемГУКИ '02 Визуальных искусств Киновидеотворчества Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id34122518



Юля Трушина
Солнечногорск

Образование: Лицей № 7 '16 Солнечногорск, 2004–2016 (а)

Вконтакте: vk.com/id34122519



Ольга Власова
8 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id34122520



Юлечка Лавренчук
Вконтакте: vk.com/id34122521



Родион Верещагин
Вконтакте: vk.com/id34122523



Людмила Смолина
29 сентября
Вконтакте: vk.com/id34122524



Геннадий Родионов
Харьков

25 декабря 1958
Образование: ВУЗ УкрГАЖТ (бывш. ХИИТ) '85 Механический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Боржомская русская средняя школа '76 Боржоми, 1966–1976 (а)

Родной город: Боржоми, Харьков

Вконтакте: vk.com/id34122528



Роман Мансуров
Уссурийск

9 августа 1981
Вконтакте: vk.com/id34122529



Айдар Галимов
22 августа 1984
Образование: ВУЗ БирГСПА (БирГПИ) '07 Физики и математики Общей физики Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родственники: Радик Тагиров Радик Тагиров

Родной город: Дюртюли

Вконтакте: vk.com/id34122530



Евгений Семёнов
Вконтакте: vk.com/id34122531



Сергей Габдуллин
4 апреля 1983
Вконтакте: vk.com/id34122532



Сергей Воротников
Вконтакте: vk.com/id34122534



Екатерина Иванова
Минск

Образование: Гимназия № 7 '01 Минск, 1990–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id34122535



Ангелина Воробьева
12 августа 1978
Родной город: Подольск

Вконтакте: vk.com/id34122536



Irina Kharuk
Вконтакте: vk.com/id34122537



Антон Жеварцов
Кинешма

27 июня
Образование: ВУЗ МГИУ (КФ) '13 Экономики, менеджмента и информационных технологий Прикладная информатика в экономике Заочное отделение Школа № 18 Кинешма

Родственники: Темоха Русаков, Владимир Кузнецов, Николай Бедняков Темоха Русаков, Владимир Кузнецов, Николай Бедняков

Вконтакте: vk.com/id34122538



Evgeniy Kiselev
18 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id34122539



Евгения Татаурова
Вконтакте: vk.com/id34122542



Татьяна Турканова
Оренбург

Образование: ВУЗ Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (бывш. ММА им. Сеченова) '09 Кандидат наук

Вконтакте: vk.com/id34122544



Ss Sos
Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id34122545



Эльвина Калимуллина
Вконтакте: vk.com/id34122546



Алан Цагараев
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '12 Высшая школа государственного администрирования Заочное отделение Выпускник (магистр) Гимназия № 2 '07 Москва, 2007–2014 (д)

Родной город: Владикавказ

Вконтакте: vk.com/id34122548



Полина Шипилова
Вконтакте: vk.com/id34122549



Элдар Мухамаев
Вконтакте: vk.com/id34122550



Майкл Скофилд
Chicago

10 апреля 1972
Образование: ВУЗ University of Chicago '00 College of the University of Chicago Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа 27th Street Primary School '94 Chicago, 1985–1994 (1)

Родной город: CCCP

Вконтакте: vk.com/id34122551



Натали Гушко
Уссурийск

12 июля 1994
Образование: Школа № 22 '12 Уссурийск, 2000–2012 (а) Школа № 1 '04 Покровка, 2000–2004 (а)

Родной город: c.Покровка

Вконтакте: vk.com/id34122553



Кристина Святенко
15 декабря
Вконтакте: vk.com/id34122555



Тамара Глущенко
Красноярск

21 января 1954
Образование: Школа № 79 '71 Красноярск, 1961–1971

Вконтакте: vk.com/id34122558



Kate Sun
Вконтакте: vk.com/id34122562



Наташа Кравец
Вконтакте: vk.com/id34122563



Саша Грибанова
Новочеркасск

16 июня 1986
Образование: ВУЗ ЮРГТУ (НПИ) '08 Химико-технологический Химическая технология высокомолекулярных соединений, органическая, физическая и коллоидная химия Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 25 '03 Новочеркасск, 1998–2003 (а)

Место работы: Разное Новочеркасск менеджер

Вконтакте: vk.com/id34122564



Petri Liukkonnen
Москва

Образование: Музыкальная школа № 1 '12 Караганда, 2007–2012 (е)

Вконтакте: vk.com/id34122565



Леха Москвин
Жуковский

19 июня
Образование: Школа № 2 '12 Йошкар-Ола, 2000–2012

Родной город: Оренбург

Вконтакте: vk.com/id34122567



Ольга Тепанова-Демидова
Вконтакте: vk.com/id34122568



Марина Ковалевская
Вконтакте: vk.com/id34122569



Игорь Владимиров
Ростов-на-Дону

17 декабря 1970
Образование: Школа № 6 Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id34122570



Фаля Макаревич
Вконтакте: vk.com/id34122571



Саша Риммер
Вконтакте: vk.com/id34122574



Олеся Кожевина
Вконтакте: vk.com/id34122575



Ирэн Великая
Вконтакте: vk.com/id34122576



Влад Лаврентьев
Чебоксары

15 мая 1996
Образование: Школа № 6 '14 Чебоксары, 2004–2014 (а)

Родной город: чебоксары

Вконтакте: vk.com/id34122577



Константин Штаб
Усть-Каменогорск

Образование: Школа № 35 '05 Усть-Каменогорск, 1994–2005 (к)

Вконтакте: vk.com/id34122578



Денис Семеновских
Екатеринбург

13 сентября
Образование: Школа № 128 '94 Екатеринбург, 1986–1994 (д)

Родной город: Екатеренбург, Уралмаш

Вконтакте: vk.com/id34122579



Слава Oo
Вконтакте: vk.com/id34122580



Вадим Казберов
Грозный

Образование: Школа № 31 Грозный

Вконтакте: vk.com/id34122582



Виктория Орлова
Омск

Вконтакте: vk.com/id34122583



Кирилл Кучин
Озёры

23 августа 1992
Образование: ВУЗ КИ (филиал МГОУ) '14 Транспортный Двигатели внутреннего сгорания Дневное отделение

Родной город: Saint-Tropez

Вконтакте: vk.com/id34122584



Галина Линькова
Вконтакте: vk.com/id34122588



Какашка Сорникова
Вконтакте: vk.com/id34122591



Наталия Кондрашина
Тула

Образование: Школа № 71 '01 Тула, 1991–2001 (б)

Родственники: Артем Козлов Артем Козлов

Вконтакте: vk.com/id34122592



Рустам Хабибуллаев
Навои

1 июня
Образование: ВУЗ ТУИТ (бывш. ТАТУ, ТЭИС) '08 Информационных технологий Информационная безопасность Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа 9 '04 Навои, 1993–2004 (а)

Место работы: ТУИТ Ташкент, 2004–2008 Студент Телевидения Ташкент, 2006–2008 Администратор Навоийский хокимият Навои, 2008–2009 Видушей списалист информация безопасност Навоийский хокимият Навои, с 2009 г. Заместитель директора

Вконтакте: vk.com/id34122595



Алексей Макеев
Санкт-Петербург

31 июля 1981
Образование: ВУЗ ЛГУ им. Пушкина '03 Юридический Уголовно-правовых дисциплин Дневное отделение Школа Вырицкая средняя №1 Вырица

Вконтакте: vk.com/id34122596



Виталий Салахатдинов
Вконтакте: vk.com/id34122597



Петр Пяточкин
Вконтакте: vk.com/id34122598



Настя Акатьева
16 июня
Вконтакте: vk.com/id34122599



Колёк Козин
Ульяновск

30 сентября 1988
Образование: ВУЗ УлГУ (бывш. филиал МГУ) '11 Экологический Общей экологии Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id34122600



Ник Недоступен
Вконтакте: vk.com/id34122601



Владимир Шобухов
Шахты

Образование: Школа № 4 '80 Шахты, 1970–1980

Вконтакте: vk.com/id34122602



Ильяр Kid
Мегион

Образование: ВУЗ ТюмГНГУ (филиал) '14 Бурение нефтяных и газовых скважин Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '09 Мегион, 1999–2009 (и)

Родной город: Тобольск

Вконтакте: vk.com/id34122603



Наталья Чертилина
Екатеринбург

28 декабря
Образование: Школа № 63 '83 Екатеринбург, 1975–1983 (д)

Вконтакте: vk.com/id34122605



Павел Максименко
Курахово

Образование: ВУЗ ТУ №50 Школа № 1 Курахово

Вконтакте: vk.com/id34122606



Светлана Кондратьева
Электрогорск

7 сентября
Образование: ВУЗ ММВШБ "МИРБИС"

Место работы: (ОЗФ) Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id34122607



Sahil Swami
9 февраля 1997
Вконтакте: vk.com/id34122608



Наталья Дикова
Усть-Каменогорск

22 декабря 1985
Образование: ВУЗ KAFU (КАСУ) '11 Бизнес-администрирования Экономика Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 13 '03 Усть-Каменогорск, 2000–2003 (б) Школа № 37 '05 Усть-Каменогорск, 1994–2000 Проф. лицей № 1 '06 Усть-Каменогорск, 2003–2006 бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id34122610



Elwood Blues
Chicago

Образование: Школа ....... '77 Chicago, 1965–1977

Вконтакте: vk.com/id34122611



Марат Любимов
Самарканд

15 июня
Образование: ВУЗ СамГУ им. А. Навои (бывш. СамГПИ) '93 Физико-математический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 45 '88 Самарканд, 1978–1988 (б)

Вконтакте: vk.com/id34122612



Фарит Ильясов
Стерлитамак

5 мая 1993
Образование: Колледж Строительства, экономики и права (СКСЭиП) '13 Стерлитамак, 2009–2013 ПРОГРАММИСТ

Родной город: стерлитамак

Вконтакте: vk.com/id34122614



Наташа Здолбенко
Вконтакте: vk.com/id34122615



Кот Невский
Вконтакте: vk.com/id34122616



Светлана Иконникова
26 августа
Вконтакте: vk.com/id34122617



Алексей Фатерин
Вконтакте: vk.com/id34122619



Александр Ткаченко
7 января 1977
Вконтакте: vk.com/id34122620



Доминик Кениг
Вконтакте: vk.com/id34122621



Очаровательная Азербайджаночка
Вконтакте: vk.com/id34122622



Римма Сопрун
Вконтакте: vk.com/id34122623



Вячеслав Тарасенко
24 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id34122624



Федор Андрейченко
Саратов

6 июня 1980
Образование: ВУЗ СВМИ Музыкальная школа № 2 Саратов

Родной город: Кировоград

Вконтакте: vk.com/id34122626



Наиля Карипова
2 июня
Вконтакте: vk.com/id34122627



Таня Аккела
Вконтакте: vk.com/id34122628



Таня Чайка
29 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id34122629



Эдуард Кожанов
3 декабря 1982
Родной город: Острогожск

Вконтакте: vk.com/id34122630



Катюша Степанова
Вконтакте: vk.com/id34122631



Сергей Багдашов
Образование: ВУЗ ПГУТИ (бывш. ПГАТИ) Музыкальная школа 1 им. Шостаковича Самара

Родной город: Самара

Вконтакте: vk.com/id34122632



Елесей Силавичь
Киев

29 августа
Образование: ВУЗ МАУП '03 Институт международной экономики и финансов Международной экономики и финансов Дневное отделение Выпускник (специалист) Спортивная школа № 1 '99 Киев, 1997–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id34122633



Константин Курганов
Вконтакте: vk.com/id34122634



Екатерина Воронина
Вконтакте: vk.com/id34122636



Charmmy Kitty
Вконтакте: vk.com/id34122637



Алексей Антонов
Чебоксары

Образование: Лицей № 44 Чебоксары, 1989–1996 Школа № 35 Чебоксары, 1986–1989

Вконтакте: vk.com/id34122638



Мария Уразова
Киев

6 января 1983
Вконтакте: vk.com/id34122640



Ильдар Башаров
Стерлитамак

23 августа
Образование: ВУЗ ссхт '10 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 20 '07 Стерлитамак, 2004–2007 (а) Школа Сельскохозяйственный '10 Наумовка, до 2010 г.

Вконтакте: vk.com/id34122642



Евгения Моляренко
Вконтакте: vk.com/id34122643



Андрій Базюк
Вконтакте: vk.com/id34122648



Dima Kapsamyn
Николаев

Образование: Школа № 6 Николаев

Вконтакте: vk.com/id34122649



Владислав Цветков
14 января
Вконтакте: vk.com/id34122650



Itt Iii
Вконтакте: vk.com/id34122651



Юлия Мишина
Санкт-Петербург

29 марта 1990
Образование: ВУЗ ИЭАУ '14 Экономика и управление Заочное отделение Студентка (специалист) Школа 66 им. Н. И. Вавилова '07 Саратов, 1997–2007

Родной город: Город мечты....

Вконтакте: vk.com/id34122652



Елена Куваева
22 сентября
Вконтакте: vk.com/id34122654



Колян Песчанников
27 декабря 1983
Образование: Колледж № 12 Онега, 2002–1999

Место работы: 2батальон 5 рота Печенга, с 2006 г. ЗКВ

Родной город: Онега

Вконтакте: vk.com/id34122656



Фарида Козлова
Вконтакте: vk.com/id34122659



Анастасия Маринина
Вконтакте: vk.com/id34122662



Женюля Джевага
Вконтакте: vk.com/id34122663



Евгений Василенко
Красноярск

24 февраля 1988
Образование: ВУЗ СИБУП '11 Психологии Психологии Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 32 Красноярск

Вконтакте: vk.com/id34122665



Евгений Цукерман
Москва

21 апреля 1985
Образование: анти фашизм!!!

Место работы: ВУЗ МГУ '08 Политологии Истории и теории политики Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 927 '02 Москва, 1992–2002 (в)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id34122666



Василий Власов
23 августа 1973
Вконтакте: vk.com/id34122670



Артём Сочинский
Санкт-Петербург

9 июля
Образование: ВУЗ Coca Planting Academy '08 tecnological Tecnological Tooling Plant Дневное отделение Доктор наук

Родственники: Станислав Строганов, Сергей Сергиенко Станислав Строганов, Сергей Сергиенко

Вконтакте: vk.com/id34122671



Марина Булатова
Ужур

Образование: Школа Солгонская средняя '01 Солгон, 1990–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id34122672



Ирина Мельникова
Новокузнецк

Образование: ВУЗ МЭСИ (представительство) '06 Финансы и кредит финансовый менеджмент Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 16 '96 Осинники, 1986–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id34122673



Павел Носков
Пенза

1 апреля 1985
Образование: ВУЗ ПГУ (бывш. ППИ) '08 Радиоэлектроники Конструирование и производство радиоаппаратуры Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа-интернат Губернский лицей '03 Пенза, 2001–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id34122674



Евгений Калинин
Вконтакте: vk.com/id34122675



Регина Бондарева
Мелеуз

24 июля
Образование: Школа № 7 Мелеуз ученица Техникум Механико-технологический техникум (ММТТ) '11 Мелеуз, 2007–2011 студент

Место работы: Альпари Мелеуз, с 2012 г.

Родственники: Светлана Епрынцева, Валентин Епрынцев, Маргарита Гусятникова, Ирина Осокина, Юлечка Семендяева, Артур Тулебаев, Элина Присяжнюк Светлана Епрынцева, Валентин Епрынцев, Маргарита Гусятникова, Ирина Осокина, Юлечка Семендяева, Артур Тулебаев, Элина Присяжнюк Рано Еще

Вконтакте: vk.com/id34122676



Алекс Кроссман
Орск

1 июля
Образование: ВУЗ ОГТИ (филиал ОГУ) '00 Заочный Электропривода и автоматизации промышленных установок Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 38 '95 Орск, 1985–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id34122678



Стас Орлов
Вконтакте: vk.com/id34122682



Елена Зольникова
Вконтакте: vk.com/id34122683



Ига Напозитиве
Москва

Вконтакте: vk.com/id34122686



Сергей Меденков
Вконтакте: vk.com/id34122687



Наиля Шевко
Казань

13 марта 1971
Образование: ВУЗ КГУ им. Ульянова-Ленина '93 Механико-математический Геометpии Дневное отделение Кандидат наук Школа 12 '88 Maanit, 1983–1988 Школа 107 '88 Баку, 1984–1988 (а) Школа 29 им. К.Д. Ушинского '88 Гянджа, 1978–1983 (а)

Родной город: Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id34122689



Неважно Кто
Вконтакте: vk.com/id34122691



Александр Kotoff
Вконтакте: vk.com/id34122693



Кову Хороший
Новосибирск

Образование: ВУЗ San Valero Школа Языковая "Я" Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id34122694



Ксенья Петренко
22 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id34122695



Виталий Панов
Новокузнецк

5 сентября 1983
Родной город: Карабулак

Вконтакте: vk.com/id34122696



Артур Кашапов
Уфа

21 июня
Образование: Лицей № 153 Уфа, 2010–2012

Место работы: Школа Уфа, 1999–1969 ученик

Родственники: Вадим Габидуллин Вадим Габидуллин

Вконтакте: vk.com/id34122698



Vlad Impailer
Москва

Вконтакте: vk.com/id34122699



Катя Волосова
Мелитополь

16 августа
Образование: alt 1 = O alt 2 = O alt 3 = ¦ alt 5 = ¦ alt 6 = ¦ alt 7 = • alt 8 = • alt 9 = 0 alt 10 = 0 alt 11 = > alt 12 = + alt 13 = d alt 14 = d alt 15 = 0 alt 16 = > alt 17 = < alt 18 = ¦ alt 19 = ! alt 20 = ¶ alt 21 = § alt 22 = - alt 23 = ¦ alt 24 = ^ alt 25 = v alt 26 = > alt 27 = < alt 28 = L alt 29 = - alt 30 = ^ alt 31 = Ў alt 177 = - alt 987 = - alt 0130 = ‚ alt 0132 =„ alt 0133 =… alt 0136 = € alt 0139 =‹ alt 0145 = ‘ alt 0146 = ’ alt 0147 = “ alt 0148 = ” alt 0149 =• alt 0150 =– alt 0151 = — alt 0153 = ™ alt 0155 = › alt 0167 = § alt 0169 = © alt 0171 = « alt 0174 = ® alt 0176 = ° alt 0177 = ± alt 0183 = • alt 0187 = » школьница, занимаюсь художественой гимнастикой

Место работы: ВУЗ ТГАТУ '15 Заочного обучения Дневное отделение Студентка (бакалавр) Гимназия №19 Мелитополь, с 2004 г.

Вконтакте: vk.com/id34122700



Артур Шмелёв
Москва

2 января
Образование: Школа № 8 Москва

Родственники: Жанна Щеглова, Влада Акулова, Любовь Сергеевна, Любовь Каменева, Екатерина Морозова, Евген Шувалов Жанна Щеглова, Влада Акулова, Любовь Сергеевна, Любовь Каменева, Екатерина Морозова, Евген Шувалов

Родной город: Москва- Лобня

Вконтакте: vk.com/id34122701



Денис Вершинин
27 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id34122704



Six Cat
Великий Новгород

1 марта 1990
Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (НФ) '88 Финансы и кредит Финансов и банковского дела Дневное отделение Студентка (специалист) Школа №10 '88 Великий Новгород, 1982–1988 (я)

Вконтакте: vk.com/id34122705



Юля Романова
Озерск

Образование: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ и УрГУ им. Горького) Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 31 '00 Озерск, 1998–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id34122707



Наташа Бердникова
Родной город: Покупка и доставка товаров с любых зарубежных магазинов

Вконтакте: vk.com/id34122708



Роман Каширин
Краматорск

Образование: ВУЗ ДГМА (бывш. КИИ) '05 Доктор наук Школа № 15 '88 Краматорск, 1980–1988 (а)

Вконтакте: vk.com/id34122711



Эдвард Золотоглазый
Вконтакте: vk.com/id34122712



Ирина Васильева
Вконтакте: vk.com/id34122713



Катюха Лебедь
Вконтакте: vk.com/id34122714



Ольга Чукашова
8 марта
Вконтакте: vk.com/id34122715



Катя Иванова
10 мая
Вконтакте: vk.com/id34122716



Jack Sparrow
Вконтакте: vk.com/id34122717



Николай Гущин
Алматы

Образование: ВУЗ КазНТУ им. Сатпаева (бывш. КазПТИ им В. И. Ленина) '73 Институт автоматики и управления Автоматизации технологических процессов и производств Дневное отделение Кандидат наук Школа им. Луначарского '67 имени Панфилова, 1957–1967 (г)

Вконтакте: vk.com/id34122718



Masha Wright
Вконтакте: vk.com/id34122719



Наталья Филиппова
Томск

Вконтакте: vk.com/id34122721



Руслан Хайруллин
Вконтакте: vk.com/id34122724



Henry Stalin
Уфа

Вконтакте: vk.com/id34122728



Ирина Забалуева
Челябинск

29 октября
Образование: Школа №4 '01 Челябинск, 1991–2001 (в)

Родственники: Наталия Булкова Наталия Булкова

Родной город: Миньяр

Вконтакте: vk.com/id34122729



Яна Белёва
1 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id34122730



Антон Блинков
Москва

4 ноября 1979
Образование: Школа № 2 '94 Королёв, 1986–1993 (а)

Родной город: Королев

Вконтакте: vk.com/id34122731



Игорь Балдаев
Луховицы

10 августа 1988
Образование: ВУЗ СГА (ЛФ) '12 Информатика и ВТ Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа Аксёновская Аксеново, 1998–2003

Родной город: Город Герой Москва!

Вконтакте: vk.com/id34122732



Анна Илюнина
Кстово

Вконтакте: vk.com/id34122733



Наташа Беликова
Вконтакте: vk.com/id34122734



Фанзиля Аиткулова
Акъяр

Образование: ВУЗ СИ БашГУ '12 Юридический Уголовного права и процесса Заочное отделение Студентка (специалист) Школа №1 '02 Акъяр, 1991–2002 (а)

Место работы: МОУ ДОД АДШИ Акъяр, с 2006 г. Секретарь

Вконтакте: vk.com/id34122735



Ivan Petrov
Вконтакте: vk.com/id34122736



Таня Блищавенко
Вконтакте: vk.com/id34122737



Анна Борски
Вконтакте: vk.com/id34122739



Дмитрий Лукьянов
Вконтакте: vk.com/id34122741



Инна Станкевич
Вконтакте: vk.com/id34122742



Владимир Морозов
Оренбург

Вконтакте: vk.com/id34122743



Александр Барматских
Екатеринбург

14 марта 1989
Родной город: Нижний Тагил

Вконтакте: vk.com/id34122745



Анастасия Курбатова
Вконтакте: vk.com/id34122746



Алик Обаяшка
Самара

Образование: ВУЗ СамГУ Выпускник (специалист) Школа № 8 Самара

Вконтакте: vk.com/id34122747



Балнур Чегебаева
Вконтакте: vk.com/id34122748



Павел Филатов
Краснодар

23 декабря 1990
Образование: ВУЗ American Academy McAllister Institute of Funeral Service '09 Funeral Service Заочное отделение Доктор наук Худ. школа КДЭСОШНИ '08 Краснодар, 1998–2008 (в)

Вконтакте: vk.com/id34122749



Лидия Любимая
Вконтакте: vk.com/id34101750



Ольга Павлова
Вконтакте: vk.com/id34101751



Томми Томми
27 апреля 1990
Родной город: Прасковея

Вконтакте: vk.com/id34101753



Саня Лыхман
7 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id34101754



Саша Воронцов
18 февраля
Вконтакте: vk.com/id34101756



Настя Гуськова
Гороховец

2 января 1986
Вконтакте: vk.com/id34101757



Дмитрий Макогонюк
Вконтакте: vk.com/id34101758



Виктория Босенко
Вконтакте: vk.com/id34101760



Егор Лезцов
18 апреля 1990
Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id34101761



Вітя Ільїн
10 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id34101762



Елена Обедникова
Харьков

Образование: ВУЗ ЛНУ (бывш. ЛНПУ) им. Тараса Шевченко '85 Естественных наук Дневное отделение

Родственники: Александр Обедников

Вконтакте: vk.com/id34101763



Акмаль Джаббаров
16 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id34101764



Настёнка Счастливая
Вконтакте: vk.com/id34101765



Алла Акопян
Вконтакте: vk.com/id34101766



Саня Васильев
6 сентября 1995
Родной город: Тверь

Вконтакте: vk.com/id34101768



Александр Лебедев
1 августа
Вконтакте: vk.com/id34101770



Jack Evangelides
Limassol

16 сентября 1994
Образование: Школа Heritage Private School '12 Limassol, 2007–2012 (9)

Родной город: limasool

Вконтакте: vk.com/id34101771



Виктор Курасов
13 октября
Вконтакте: vk.com/id34101772



Диана Меркулова
Вконтакте: vk.com/id34101773



Артем Тазенков
30 января
Вконтакте: vk.com/id34101774



Сандугаш Балгужина
Костанай

21 октября 1982
Образование: ВУЗ КГПИ '06 Педагогический Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 3 '00 Костанай, 1989–2000 (в)

Вконтакте: vk.com/id34101775



Jghdj Jhgd
Киев

3 мая 1987
Образование: ВУЗ АМУ '05 Менеджмента Высшей математики Дневное отделение Абитуриент Школа-интернат № 1 '14 Киев, 2001–2014 (б)

Родной город: ор

Вконтакте: vk.com/id34101776



Любовь Новичкова
Чехов

5 января
Образование: Колледж Политехнический (МОПК, МОПТ) '88 Электросталь, 1984–1988

Родственники: Евгения Санфирова

Вконтакте: vk.com/id34101777



Ирина Соловей
Ухта

22 января
Образование: Школа Христофоровская средняя школа '82 Христофорово, 1975–1983

Родной город: Сыктывкар

Вконтакте: vk.com/id34101778



Людмила Давыдова
Вконтакте: vk.com/id34101779



Марина Мичкова
Вконтакте: vk.com/id34101781



Джерик Письменный
Вконтакте: vk.com/id34101782



Тоша Стритрейсер
Вконтакте: vk.com/id34101784



Галина Шварева
Вконтакте: vk.com/id34101785



Алеся Галиева
Вконтакте: vk.com/id34101786



Владимир Григорьев
Вконтакте: vk.com/id34101787



Александр Иванов
Вконтакте: vk.com/id34101789



Павел Елисейкин
Вконтакте: vk.com/id34101790



Виктория Тищенко
Вконтакте: vk.com/id34101791



Mohammadsaleh Hassaanejaz
Rawalpindi

Вконтакте: vk.com/id34101792



Katerina Kyrteva
25 октября 1974
Родственники: Юля Скорик Юля Скорик

Родной город: херсон

Вконтакте: vk.com/id34101793



Ваня Непомнящих
Вконтакте: vk.com/id34101794



Михаил Анисимов
Тверь

Образование: Школа №46 '84 Тверь, 1982–1984

Вконтакте: vk.com/id34101795



Julia Schell
Мариуполь

4 марта 1985
Родной город: Mariupol

Вконтакте: vk.com/id34101796



Сергей ?етров
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ АФТУ РАН Математических и информационных технологий Дневное отделение Абитуриент Школа-интернат № 2 '03 Санкт-Петербург, 1993–2002 (т)

Вконтакте: vk.com/id34101797



Юля Ковальчук
Вконтакте: vk.com/id34101798



Николай Полтавский
Ростов-на-Дону

9 октября 1990
Образование: ВУЗ ДЮИ '13 Уголовного права и уголовного процесса Дневное отделение Студент (специалист) Школа Кугейская '08 Кугей, 1997–2008

Родной город: Ростов-на Дону

Вконтакте: vk.com/id34101799



Таня Куфа
23 ноября 1986
Родной город: Сыктывкар

Вконтакте: vk.com/id34101800



Саша Яровой
Вконтакте: vk.com/id34101801



Ольга Ломова
Вконтакте: vk.com/id34101802



Александр Меньшиков
18 мая 1979
Вконтакте: vk.com/id34101803



Катенька Малая
Вконтакте: vk.com/id34101806



Ксения Григорьева
Москва

Образование: Школа № 1602 Москва, с 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id34101809



Леся Лесечкина
Вконтакте: vk.com/id34101811



Александр Комаров
Вконтакте: vk.com/id34101813



Анастасия Дундукова
2 октября 1993
Вконтакте: vk.com/id34101815



Снежанна Морозова
Санкт-Петербург

15 января 1994
Вконтакте: vk.com/id34101816



Сергей Сапаров
21 июля 1980
Вконтакте: vk.com/id34101817



Rtem Пиражков
Вконтакте: vk.com/id34101818



Елена Козлова
Вконтакте: vk.com/id34101819



Игорь Амелин
Белгород

18 июля 1969
Образование: Школа № 18 Белгород, с 1976 г.

Вконтакте: vk.com/id34101821



Сергей Жиляков
Ростов-на-Дону

15 мая 1991
Образование: ВУЗ ЮРГТУ (НПИ) Заочное отделение Абитуриент Колледж Автотранспортный Новочеркасск, 2007–2011 Эксплуатация

Родственники: Ирина Ширикова, Вячеслав Иванов, Ольга Жилякова, Славка Скайуокер Ирина Ширикова, Вячеслав Иванов, Ольга Жилякова, Славка Скайуокер

Родной город: Rostov-on-Don

Вконтакте: vk.com/id34101822



Алексей Кузнецов
Москва

11 февраля 1973
Вконтакте: vk.com/id34101823



Анна Фомичева
Вконтакте: vk.com/id34101826



Ира Мартышкина
Вконтакте: vk.com/id34101827



Яна Черная
Вконтакте: vk.com/id34101831



Гульнара Сайфиева
Казань

Образование: Школа № 111 Казань, 1992–2000

Место работы: Сафар отель Казань, до 2009 г. старший админ Kingdom Казань, с 2009 г. www.kingdomclub.ru

Родственники: Рамиль Сайфиев Рамиль Сайфиев

Вконтакте: vk.com/id34101832



Александра Лащенова
Санкт-Петербург

4 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id34101833



Ольга Максимова
30 марта
Вконтакте: vk.com/id34101837



Даша Габриелян
Вконтакте: vk.com/id34101838



Лолита Бесфамильная
Вконтакте: vk.com/id34101839



Слава Игнатьев
Санкт-Петербург

18 ноября 1985
Образование: ВУЗ ГКА им. Маймонида '15 Социальной медицины Лечебного дела Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 327 '01 Санкт-Петербург, 1991–2001 (в) Генелогоист Дантист

Место работы: Ое Клиник Санкт-Петербург, 1994–2009 Генелогоист Дантист

Родной город: Питер Ёпт

Вконтакте: vk.com/id34101840



Юра Федоришин
6 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id34101843



Сергей Сергеевич
Курск

18 сентября 1983
Образование: Спортивная школа № 1 Курск, 1998–2006

Родной город: набережные челны

Вконтакте: vk.com/id34101845



Клон Клонирович
1 февраля 1996
Вконтакте: vk.com/id34101846



Денис Губин
Вконтакте: vk.com/id34101848



Юленька Малинина
Рудничный

1 апреля 1995
Образование: Школа № 1 '14 Рудничный, 2002–2014 (б)

Родной город: п.Рудничный

Вконтакте: vk.com/id34101849



Кира Пучинина
Вельск

15 января 1992
Образование: ВУЗ АГТУ (ВФ) '11 Юридический Истории и политологии Дневное отделение Аспирантка Школа № 4 '06 Вельск, 1997–2006 (а)

Родной город: ВЕЛЬСК

Вконтакте: vk.com/id34101851



Кирилл Швед
Барановичи

20 мая
Образование: Школа № 15 Барановичи

Родственники: Евгений Гулер, Антон Кристин Евгений Гулер, Антон Кристин

Вконтакте: vk.com/id34101852



Сергей Полищук
Ухта

Образование: ВУЗ УГТУ (бывш. УИИ) '09 Нефтегазопромысловый Бурение скважин Дневное отделение Абитуриент Школа № 2 '08 Ухта, 1998–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id34101853



Владислав Козлов
Витебск

10 июня
Образование: ВУЗ БГУИР (бывш. МРТИ) '15 Заочного, вечернего и дистанционного обучения Техническое обеспечение безопасности Заочное отделение Студент (специалист)

Место работы: Витебск, Минск Витебск, с 2009 г. Студент БГУИР ОДО Технологии безопасности Витебск, 2010–2011 Техник-программист Delta Key Москва, с 2009 г. Управляющий платёжной системой

Вконтакте: vk.com/id34101854



Олег Левченко
11 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id34101855



Владимир Ларин
Усть-Лабинск

Образование: Школа № 6 '83 Усть-Лабинск, 1978–1983 (в)

Вконтакте: vk.com/id34101856



Руслан Булатов
Москва

6 октября 1987
Образование: ВУЗ ИММиФ Делового администрирования Реклама Дневное отделение Студент (специалист) Школа Давыдовская СОШ '05 Давыдовка, 2001–2005 (б) мат

Родственники: Севилия Булатова Севилия Булатова Регина Булатова

Вконтакте: vk.com/id34101858



Андрій Муж
Вконтакте: vk.com/id34101859



Ольга Болдина
Химки

23 октября
Образование: Школа №2 '72 Черский, 1964–1972 (а)

Родной город: Ангарск

Вконтакте: vk.com/id34101860



Jannet Rizanceva
11 марта
Вконтакте: vk.com/id34101861



Дашок Жидкова
Смолино

30 января
Образование: ВУЗ Дзержинский Музыкальный Колледж Дирижерско-хоровой Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 46 Смолино Школа Музыкальный Дзержинск

Вконтакте: vk.com/id34101862



Margo Pandora
Вконтакте: vk.com/id34101863



Ольга Сержан
22 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id34101864



Рома Дуплищев
23 сентября 1987
Образование: Школа №7 '05 Рагули, 1994–2005 (б)

Родной город: Рагули

Вконтакте: vk.com/id34101865



Юля Касилович
Кривой Рог

24 мая 1986
Родной город: кривой рог

Вконтакте: vk.com/id34101866



Руслан Коваленко
Вконтакте: vk.com/id34101867



Алексей Сафронов
Вконтакте: vk.com/id34101868



Игорь Непомнящих
Зима

Образование: Школа № 10 Зима

Родной город: зима

Вконтакте: vk.com/id34101869



Игорь Евдокимов
Санкт-Петербург

3 июня 1968
Образование: Школа № 29 '83 Калининград, 1975–1983 (б) МВД

Родной город: Калининград

Вконтакте: vk.com/id34101871



Вера Баландина
30 сентября 1954
Вконтакте: vk.com/id34101872



Кристен Малибу
Вконтакте: vk.com/id34101875



Леночка Чараева
Вконтакте: vk.com/id34101878



Ринат Шигапов
Коломна

14 января 1985
Образование: Школа № 7 Приютово, 1991–2000

Родственники: Лилия Гарибян, Олег Проваткин, Альбина Шигапова Лилия Гарибян, Олег Проваткин, Альбина Шигапова Дочурка Риана, 11 месяцев

Родной город: Приютово

Вконтакте: vk.com/id34101879



Елизавета Дорофеева
Вконтакте: vk.com/id34101880



Валерий Бирюк
Харьков

Образование: ВУЗ ХВВКИУ РВ им. Крылова (до 1992 г.) '79 2 Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 23 '74 Туркменбаши, 1969–1974 (б) Школа Железнодорожников '74 Туркменбаши, 1969–1974 (б)

Место работы: Администрация района Суджа, 2006–2009 Начальник службы спасения "112"

Родной город: Суджа Курская область

Вконтакте: vk.com/id34101882



Заяц Ушами
Вконтакте: vk.com/id34101883



Юля Мироненко
21 января 1991
Вконтакте: vk.com/id34101884



Алексей Гусев
26 июня
Вконтакте: vk.com/id34101885



Дима Дима
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ ННГАСУ '09 Лицей № 8 Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id34101887



Alex Cherkayev
Киев

23 ноября
Образование: Школа № 70 '91 Донецк, 1982–1989 (а) Школа № 17 '91 Донецк, 1989–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id34101889



Влад Пономаренко
Вконтакте: vk.com/id34101890



Света Губенко
21 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id34101891



Борис Москвин
Москва

28 апреля 1960
Образование: ВУЗ МЭИ (ТУ) '90 Институт автоматики и вычислительной техники Автоматизация и управление Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 10 '76 Железнодорожный, 1966–1976 (г)

Родной город: Железндорожный

Вконтакте: vk.com/id34101892



Виталина Глинка
24 октября 1997
Вконтакте: vk.com/id34101893



Рауф Вороской
Баку

12 июня
Образование: ВУЗ AKU (АУК (АКУ)) Beyn?lxalq iqtisadi ?laq?l?r v? gomruk isinin t?skili (Международные экономические отношения и организация таможенного дела) Beyn?lxalq ?laq?l?r (Международные отношения) Дневное отделение Абитуриент Школа 27 Баку

Родной город: Baku

Вконтакте: vk.com/id34101895



Saska Black
Вконтакте: vk.com/id34101896



Юрий Меглицкий
Вконтакте: vk.com/id34101898



Максим Курмаев
Алматы

Вконтакте: vk.com/id34101899



Вика Смирнова
15 мая 1981
Родной город: Сочи

Вконтакте: vk.com/id34101900



Юляшка Андреева
Вконтакте: vk.com/id34101901



Vspy Ag
Вконтакте: vk.com/id34101902



Алексей Елизаров
Вконтакте: vk.com/id34101904



Роман Ковальчук
Вконтакте: vk.com/id34101905



Дмитрий Постников
Арзамас

21 февраля
Образование: ВУЗ ННГУ (АФ) '12 Юридический Юриспруденция Заочное отделение Выпускник (специалист) Колледж Политехнический им. В. А. Новикова (АПК, бывш. АСХК) '07 Арзамас, 2002–2007

Родственники: Ульяна Олейнич, Артём Постников, ~~~anna~~~ ~~~ Ульяна Олейнич, Артём Постников, ~~~anna~~~ ~~~

Вконтакте: vk.com/id34101908



Иван Леухин
Вконтакте: vk.com/id34101910



Руслан Катунин
8 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id34101911



Макс Шалин
Вконтакте: vk.com/id34101912



Елена Каракина
Пенза

4 сентября
Родственники: Люба Каракина

Вконтакте: vk.com/id34101913



Marat-Chegem Мушкаев
Верхний Чегем

16 мая 1983
Образование: ВУЗ КБГСХА им. Кокова '06 Товароведение и коммерция Товароведения и экспертизы качества товаров Заочное отделение Выпускник (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id34101916



Для Тебя
Вконтакте: vk.com/id34101918



Анжелика Куделя
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id34101919



Alena Fetisova
15 ноября 1993
Родной город: Конаково

Вконтакте: vk.com/id34101921



Александр Воронин
Ош

Образование: Школа 20 им. ВЛКСМ '81 Ош, 1971–1981

Вконтакте: vk.com/id34101922



Данил Смирнов
8 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id34101923



Люба Шаметова
Вконтакте: vk.com/id34101926



Петя Петрович
Омск

Образование: ВУЗ ОМТЕРМ ИТП '90 Заочное отделение Студент (специалист) Училище №3 '91 Омск, 1983–1991 (ы)

Вконтакте: vk.com/id34101928



Алена ?етрова
Вконтакте: vk.com/id34101930



Alikhan Жумангалиев
Капшагай

3 января 1989
Образование: ВУЗ МУИТ (IITU) '12 Информационные системы Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 158 '07 Алма-Ата, 2003–2005 (а) Школа № 4 '03 Капшагай, 1996–2003 (б)

Родственники: Ульзана, Анара Сайранова Ульзана, Анара Сайранова

Родной город: капчагай

Вконтакте: vk.com/id34101931



Маріна Тарабан
Вконтакте: vk.com/id34101932



Александр Маслов
Вконтакте: vk.com/id34101933



Алена Вершило
Вконтакте: vk.com/id34101934



Svetlana Bahova
Кишинев

7 декабря 1985
Образование: ВУЗ КТУМ (UCCM) '08 Торговля и товароведение Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа русская средняя школа №1 Кантемир

Вконтакте: vk.com/id34101935



Максім Берлізов
Вконтакте: vk.com/id34101936



Andry Petrosyan
Вконтакте: vk.com/id34101938



Андрей Новиков
2 мая 1983
Вконтакте: vk.com/id34101939



Анечка Нежная
Вконтакте: vk.com/id34101940



Игнат Кудряшов
29 мая
Вконтакте: vk.com/id34101941



Андрей Ермоленко
17 декабря 1988
Родной город: Прохладный

Вконтакте: vk.com/id34101943



Викуся Климчук
Вконтакте: vk.com/id34101944



Costas Psychedelic
Москва

Образование: ВУЗ College Universitaire Francais de Moscou '02 Sociologie Дневное отделение Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id34101945



Илья Дитинич
Москва

27 апреля 1977
Вконтакте: vk.com/id34101946



Павел Мусабиров
Вконтакте: vk.com/id34101947



Андрей Трофимов
22 января 1984
Вконтакте: vk.com/id34101949



Ольга Колтовская
Сватово

4 января 1965
Образование: ВУЗ ХНУРЭ '87 ВТ Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 8 '82 Сватово, 1972–1982 (а) Школа Зарянская ОШ Заря, 1978–1979

Вконтакте: vk.com/id34101951



Элеонора Муфтахова
Уфа

25 июля 1989
Образование: Школа № 100 '04 Уфа, 1996–2004 (а)

Родной город: уфа

Вконтакте: vk.com/id34101952



Слава Киров
10 февраля
Вконтакте: vk.com/id34101953



Ярослав Рудь
29 апреля 1977
Вконтакте: vk.com/id34101955



Ален Мнацаканян
2 июля 1999
Вконтакте: vk.com/id34101957



Вячеслав Парфёнцев
Вконтакте: vk.com/id34101958



Альберт Хуббатуллин
Казань

Образование: Школа № 1 Казань

Вконтакте: vk.com/id34101960



Janetta Teplova
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id34101961



Димы Смирнов
Вконтакте: vk.com/id34101963



Nik Kar
Telsiai

Образование: Школа Telsiu lopselis-darzelis "Eglute" Telsiai

Вконтакте: vk.com/id34101964



Азиз Качикаев
Дмитров

15 июня
Образование: ВУЗ ННГУ им. Лобачевского (ДФ) '14 Финансы и кредит Дневное отделение Студент (специалист)

Родной город: Дмитров (kayasyla)

Вконтакте: vk.com/id34101965



Матвій Кобелюх
Тернополь

Образование: ВУЗ ТГТУ им. Пулюя '13 Экономики и предпринимательской деятельности Маркетинга Дневное отделение Студент (специалист) Спортивная школа № 1 '08 Тернополь, 1997–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id34101966



Оксана Сиденко
Вконтакте: vk.com/id34101967



Farid Mamedov
Баку

Образование: ВУЗ АВВУ им. Алиева (бывш. КВВМКУ им. Кирова) '03 Штурманский Навигация и гидрография Дневное отделение Кандидат наук Школа 1 им. Н. Ахундова (N. Axundov) '98 Баку, 1988–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id34101970



Елена Головач
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id34101971



Артур Михеев
Запорожье

Образование: ВУЗ ЗНУ (бывш. ЗГУ, ЗГПИ) Колледж № 98 '10 Запорожье, 2000–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id34101972



Цукенг Йцукенгшщ
Мурманск

Вконтакте: vk.com/id34101973



Сергей Завадский
27 марта
Вконтакте: vk.com/id34101974



Юлия Дранникова
Вконтакте: vk.com/id34101976



Наташка Куприянова
Вконтакте: vk.com/id34101977



Tetia Roza
Вконтакте: vk.com/id34101978



Валерий Елагин
8 октября
Вконтакте: vk.com/id34101979



Александр Тулин
10 сентября
Вконтакте: vk.com/id34101983



Oksana Cipocanova
Berlin

8 декабря 1977
Родной город: потсдам.

Вконтакте: vk.com/id34101984



Елизавета Еремеева
Вконтакте: vk.com/id34101985



Button Common
Вконтакте: vk.com/id34101986



Ольга Дубасова
Екатеринбург

18 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id34101988



Валентина Басишвили
Донецк

9 апреля 1992
Образование: Школа № 29 '09 Донецк, 1999–2009 (а)

Родной город: ДОНЕЦК

Вконтакте: vk.com/id34101989



Kinga Zelenetskaya
Казань

9 февраля
Родной город: Kazan

Вконтакте: vk.com/id34101990



Виталий Хрипков
Харьков

Образование: ВУЗ НТУ "ХПИ"

Место работы: '02 экономический экономическая Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 17 '91 Павлоград, 1981–1989 (а)

Вконтакте: vk.com/id34101991



Андрей Терехов
Кемерово

Образование: ВУЗ КемГУКИ '95 Визуальных искусств Фототворчества Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id34101992



Марко Нетребчук
Шумское

11 мая 1995
Образование: Школа №1 '12 Шумское, 2001–2010 (б)

Родной город: Шумськ

Вконтакте: vk.com/id34101993



Ser Gey
Вконтакте: vk.com/id34101994



Надежда Крукович
17 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id34101995



Дарья Митина
Вконтакте: vk.com/id34101998



Андрей Смолин
Вконтакте: vk.com/id34101999



Александр Гуровский
Омск

1 августа 1992
Образование: ВУЗ ОмГТУ '14 Информационных технологий и компьютерных систем Автоматизация и робототехника Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа Academy of Communications &

Место работы: Technology '10 Chicago, 1999–2010 Спец

Родственники: Александр Турунов Александр Турунов

Вконтакте: vk.com/id34120750



Анастасия Завьялова
27 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id34120751



Петр Громов
Вконтакте: vk.com/id34120753



Вадим Лушников
11 июня
Вконтакте: vk.com/id34120754



Дмитрий Симарчук
Уфа

Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (УФ) Школа № 71 Уфа

Вконтакте: vk.com/id34120756



Никита Прудников
Хабаровск

21 мая 1992
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '15 Дальневосточный лесотехнический институт Строительные и дорожные машины Дневное отделение Абитуриент Школа № 70 '09 Хабаровск, 2007–2009 (а) Школа № 53 '07 Хабаровск, 1999–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id34120757



Алексей Крещенецкий
17 января 1975
Родной город: Усть-Кут

Вконтакте: vk.com/id34120758



Сергей Курлаев
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id34120759



Денис Малой
Вконтакте: vk.com/id34120760



Сакаайка Жиркова
Кептени

10 октября
Образование: ВУЗ ягу '13 fillFuck!! Russian and English languages. Дневное отделение Доктор наук Гимназия Саха-Бельгийская '08 Кептени Приходите, Посмотрите

Родной город: Бэйдинэ

Вконтакте: vk.com/id34120761



Владик Хисамов
7 апреля 1992
Родной город: Уфа

Вконтакте: vk.com/id34120762



As Dying
Вконтакте: vk.com/id34120763



Нурик Норов
Вконтакте: vk.com/id34120765



Вера Сухарева
31 января 1996
Вконтакте: vk.com/id34120766



Елена Гундарева
Вконтакте: vk.com/id34120768



Ольга Кузнецова
Новосибирск

Образование: ВУЗ ИАиЭ СО РАН Гимназия № 2 Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id34120770



Вафля Зарбей
Москва

Вконтакте: vk.com/id34120771



Anuta Zolotukhina
Москва

7 декабря 1988
Образование: ВУЗ ИрГТУ (бывш. ИПИ) '12 Заочно-вечерний Технология машиностроения Вечернее отделение Школа № 13 '06 Усолье-Сибирское (б)

Место работы: Ювелирный завод ИЭЮЗ"КАРАТ" Иркутск дизайнер

Родственники: Данюлик

Родной город: Усолье-Сибирское

Вконтакте: vk.com/id34120772



Всезнайка Умный
Екатеринбург

Образование: Школа № 7 '08 Екатеринбург, 1998–2008 (у)

Вконтакте: vk.com/id34120773



Евгения Чёрная
Ангарск

12 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id34120774



Денис Телепнев
Хабаровск

Образование: ВУЗ СПбИВЭСЭП (филиал) '02 Юридический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '97 Хор, 1987–1997 (б)

Родственники: Ник Купцов Ник Купцов

Вконтакте: vk.com/id34120775



Ирина Шутова
22 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id34120776



Виталя Волошенко
Вконтакте: vk.com/id34120777



Настёнка Одинцова
Вконтакте: vk.com/id34120781



Аня Прокушева
Кагул

Образование: Школа Profesionala№2 Кагул

Вконтакте: vk.com/id34120783



Иван Серый
Вконтакте: vk.com/id34120784



Александр Михайлов
Донецк

Вконтакте: vk.com/id34120785



Николай Пальянов
Тюменская

11 октября 1952
Образование: Школа Армизонская средняя '68 Тюменская, 1960–1970 (а) Школа Ушаковская средняя школа / село Ушаково (Вагайский район) '67 Тюменская, 1967–1970 Школа Вагайская '70 Вагай, 1967–1970

Место работы: Тюменская энеогосбытовая компания Тюменская, с 1995 г. техник

Родной город: с.Армизоское

Вконтакте: vk.com/id34120786



Мария Попова
6 ноября
Вконтакте: vk.com/id34120787



Владимир Елистратов
Ульяновск

Образование: Гимназия № 13 '14 Ульяновск, 2002–2014 (б)

Вконтакте: vk.com/id34120788



Emo Boy
Вконтакте: vk.com/id34120789



Анна Голева
Вконтакте: vk.com/id34120791



Олеся Нитк
Вконтакте: vk.com/id34120792



Нина Рожкова
Вконтакте: vk.com/id34120794



Евгений Ваулин
Вконтакте: vk.com/id34120795



Эмиль Мамлеев
Уфа

Образование: Гимназия №158 Уфа, 1992–2013

Вконтакте: vk.com/id34120796



Владимир Рыжков
Чебоксары

31 января
Образование: Школа № 15 '76 Чебоксары, 1967–1976 (а) ...........................................

Место работы: ................................. Чебоксары, 2006–2009 .................................

Вконтакте: vk.com/id34120797



Меня Нет
Вконтакте: vk.com/id34120799



Марина Зуева
Нягань

Образование: Школа № 2 '03 Нягань, 1997–2003 (д)

Вконтакте: vk.com/id34120800



Вероника Величкина
Барнаул

Образование: ВУЗ СибАГС (АФ) '11 Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа Огнёвская средняя школа '05 Огни, 1994–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id34120801



Катя Скакун
4 марта
Вконтакте: vk.com/id34120802



Мария Потанина
Новосибирск

19 января
Образование: ВУЗ МГУ '06 Журналистики Высшая школа телевидения Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 16 Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id34120804



Елена Медведева
6 декабря 1970
Родной город: Владивосток

Вконтакте: vk.com/id34120805



Айгуль Сахапова
Вконтакте: vk.com/id34120806



Ирочка Kiss
Вконтакте: vk.com/id34120808



Слава Хмелёв
Вконтакте: vk.com/id34120810



Влад Камалов
Челябинск

Образование: Школа № 141 Челябинск, 2001–2005

Вконтакте: vk.com/id34120811



Алекса Лекарева
Вконтакте: vk.com/id34120813



Евгений Демьяненко
Вконтакте: vk.com/id34120814



Александр Чалых
Кривой Рог

29 ноября
Образование: Школа № 106 '88 Кривой Рог, 1980–1988 (б)

Родной город: кривой рог

Вконтакте: vk.com/id34120816



Василий Пупкин
Вконтакте: vk.com/id34120817



Татьяна Лушникова
Победино

12 июля 1968
Образование: Школа №1 Поронайск, 1978–1979 Школа 3, остров Сачи Поронайск, 1979–1982 Школа № 1 '85 Победино, 1982–1985

Родной город: г.Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id34120819



Антон Суксин
23 октября
Вконтакте: vk.com/id34120820



Miss Cocaine
Вконтакте: vk.com/id34120821



Вадим Вербицкий
Вконтакте: vk.com/id34120822



Наталья Чуева
Вконтакте: vk.com/id34120823



Надежда Панкратьева
Вконтакте: vk.com/id34120824



Денис Ефремов
Кемерово

22 января
Вконтакте: vk.com/id34120825



Галина Кочина
Омск

21 августа
Образование: ВУЗ РГППУ '98 Заочное отделение Колледж Сибирский профессиональный (бывш. СППК) '93 Омск, 1990–1993

Место работы: ФГОУ СПО Сибирский профессионально-педагогический колледж Омск, с 1993 г. социальный педагог

Вконтакте: vk.com/id34120826



Zhanar Abdrakhimova
Алматы

Образование: ВУЗ Кайнар '03 Иностранных языков Иностранных языков Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 117 '91 Алма-Ата, 1981–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id34120827



Иван Брусков
Челябинск

2 июня 1993
Образование: ВУЗ ЮУрГУ Экономики, управления, права (г. Миасс) Экономики и информационных систем Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id34120828



Наталья Губайдуллина
Нижневартовск

14 ноября
Образование: ВУЗ РГТЭУ (УФ) (бывш. МГУК) '13 Заочного обучения Бухгалтерский учет и аудит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 13 Нижневартовск

Место работы: ООО "СП"НТН" Нижневартовск, с 2001 г. Экономист

Родственники: Анжелика Суханова Анжелика Суханова Карина *

Вконтакте: vk.com/id34120829



Владимир Лесков
Вконтакте: vk.com/id34120830



Марина Левкина
Красноярск

22 марта 1979
Образование: ВУЗ КГТЭИ '01 Учетно-экономический Бухгалтерского учета Дневное отделение Школа № 15 '96 Красноярск, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id34120833



Юльча Ремизова
Вконтакте: vk.com/id34120836



Эмиль Мамлеев
Вконтакте: vk.com/id34120837



Женечка Солнышко
Вконтакте: vk.com/id34120840



Slava Runov
Вконтакте: vk.com/id34120842



Илья Сонюшкин
Вконтакте: vk.com/id34120844



Yulia Yaborova
13 сентября 1986
Образование: ВУЗ МГУ '08 Механико-математический Теоретической механики и мехатроники Гимназия Школа №5 '03 Троицк, 1993–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id34120845



Александр Деденев
Белгород

14 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id34120846



Наталия Кошкина
29 июля
Вконтакте: vk.com/id34120847



Белайаи Пуфыфтайа
Вконтакте: vk.com/id34120851



Лера Козлова
22 января 1988
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id34120852



Ирочка Сладкая
Вконтакте: vk.com/id34120854



Ольга Литвинова
Вконтакте: vk.com/id34120855



Андрей Новожилов
Санкт-Петербург

5 января 1995
Образование: Школа № 641 Санкт-Петербург, с 2004 г.

Родственники: Володя Антонов, Виталик Антонов Володя Антонов, Виталик Антонов

Вконтакте: vk.com/id34120856



Слава Албычаков
10 апреля
Вконтакте: vk.com/id34120857



Сергей Поплевин
26 марта
Вконтакте: vk.com/id34120858



Надежда Соломина
Великий Новгород

3 апреля 1976
Образование: ВУЗ СГА '02 Менеджмент Менеджмента Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 4 Великий Новгород, 1986–1996

Вконтакте: vk.com/id34120859



Константин Емельянов
Вконтакте: vk.com/id34120862



Костя Сергеев
Самара

4 мая 1986
Образование: ПТУ № 1 '05 Самара, 2002–2005 (а)

Родной город: Киев

Вконтакте: vk.com/id34120864



Римма Сотникова
Алматы

Образование: ВУЗ КазУМОиМЯ им. Абылай хана (бывш. АПИИЯ) '07 Переводческий Теории и практики перевода английского языка Вечернее отделение Студентка (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id34120865



Иван Иванов
Иркутск

Вконтакте: vk.com/id34120866



Сергей Велько
25 мая
Родной город: Омск

Вконтакте: vk.com/id34120869



Amidums Sumidam
Атырау

9 ноября 1982
Родственники: Оксана Зыкова-Зимина Оксана Зыкова-Зимина

Родной город: Atyrau

Вконтакте: vk.com/id34120870



Ирина Попова
25 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id34120871



Roman Pechenik
2 февраля
Вконтакте: vk.com/id34120872



Константин Корнеев
Вконтакте: vk.com/id34120873



Али Эльдарханов
Вконтакте: vk.com/id34120874



Анастасия Горохова
Вконтакте: vk.com/id34120877



Михаил Смирнов
23 июня 1979
Вконтакте: vk.com/id34120878



Варвара Николаева
Вконтакте: vk.com/id34120879



Арслан Бытымбаев
Алматы

Образование: ВУЗ КАУ (KAU) '10 Экономики и права Бухгалтерского учета и аудита Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 13 '04 Алма-Ата, 1995–2004

Родной город: Almaty

Вконтакте: vk.com/id34120880



Руслан Габдрахманов
Нефтекамск

10 января 1993
Образование: Школа № 13 '10 Нефтекамск, 2000–2010 (б) Колледж Нефтяной (ННК) Нефтекамск, с 2010 г. Бурение нефтяных и газовых скважин

Родственники: Анна Сафина, Евгений Власов, Юлия Шило, Кирилл Зыков, Артур Гайнуллин, Серега Спиридонов, Булат Сафин, Олег Хамзин, Даниил Мингазов, Ромка Гаряев Анна Сафина, Евгений Власов, Юлия Шило, Кирилл Зыков, Артур Гайнуллин, Серега Спиридонов, Булат Сафин, Олег Хамзин, Даниил Мингазов, Ромка Гаряев

Вконтакте: vk.com/id34120882



Наталья Мартьянова
Красноярск

12 августа 1990
Образование: Колледж Технологический (КТК) '10 Красноярск, 2008–2010 Менеджер

Родной город: п. Пинчуга

Вконтакте: vk.com/id34120883



Galina Semenova
Вконтакте: vk.com/id34120884



Екатерина Шубина
16 апреля
Вконтакте: vk.com/id34120885



Black Murano
Вконтакте: vk.com/id34120886



Толик Куприянов
Вконтакте: vk.com/id34120887



Анечка Чернова
Вконтакте: vk.com/id34120888



Ирина Брюханова
Красноярск

Образование: Школа № 5 Сосновоборск, 1987–1996

Родной город: сосновоборск

Вконтакте: vk.com/id34120890



Ирина Биль
Вконтакте: vk.com/id34120891



Максим Латашенко
Запорожье

8 июля
Образование: Школа № 5 '89 Запорожье, 1981–1989

Вконтакте: vk.com/id34120893



Саша Джон
Вконтакте: vk.com/id34120896



Настёна Малышева
Новосибирск

Образование: ВУЗ АТиСО '11 Экономики и менеджмента Вечернее отделение Студентка (бакалавр) Школа № 2 '10 Байконур, 2005–2012 (ж)

Вконтакте: vk.com/id34120897



Сергей Яцкевич
Вконтакте: vk.com/id34120900



Мария Ядрышникова
Вконтакте: vk.com/id34120902



Алина Свиридова
Новосибирск

28 января
Образование: ВУЗ СГГА Институт геодезии и менеджмента Экономики и менеджмента

Родной город: г.Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id34120903



Владислава Гориславец
Вконтакте: vk.com/id34120904



Юлия Середа
Караганда

24 января 1982
Образование: ВУЗ КарГУ им. Букетова '02 Экономический МЭО Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 1 '98 Караганда, 1991–1998 (а)

Родственники: Артур, 8 лет

Вконтакте: vk.com/id34120906



Влад Терешкевич
19 июля 1994
Вконтакте: vk.com/id34120907



Гузель Мухамадиева
Вконтакте: vk.com/id34120908



Георгий Брижак
Вконтакте: vk.com/id34120909



Del Del
Москва

2 мая
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id34120910



Ольга Алсуфьева
Владивосток

10 сентября 1982
Образование: ВУЗ ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева '03 Электротехнический Электроэнергетики (ЭЭ) Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '99 Владивосток, 1988–1999 (б)

Родной город: Дальнегорск

Вконтакте: vk.com/id34120911



Владислав Исаев
Ярославль

Образование: Школа № 70 '14 Ярославль, 2003–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id34120912



Гриша Sekazzzzz
Краснодар

Вконтакте: vk.com/id34120913



Олег Дяченко
Херсон

25 октября 1987
Образование: и "поБерезничать"

Место работы: ВУЗ ХЭПИ '09 Экономический Менеджмент Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 45 '04 Херсон

Вконтакте: vk.com/id34120914



Kari Kivi
Москва

Образование: ВУЗ ВГИК Продюсерства и экономики Менеджмента в кино и телевидении Вечернее отделение

Вконтакте: vk.com/id34120917



Андрей Тарасов
Вконтакте: vk.com/id34120918



Елена Абрамова
16 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id34120920



Ttt Www
Вконтакте: vk.com/id34120922



Даша Иванова
Вконтакте: vk.com/id34120923



Наталья Бедарева
14 октября 1963
Образование: Школа № 47 '80 Алма-Ата, 1971–1980 (а)

Родной город: Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id34120924



Александр Понкратов
Вконтакте: vk.com/id34120925



Анастасия Лазарева
Вконтакте: vk.com/id34120926



Вадим Хорошко
Вконтакте: vk.com/id34120927



Василий Васильев
Вконтакте: vk.com/id34120928



Александр Щербаков
Набережные Челны

Образование: ВУЗ ИНЭКА (КамПИ) '88 Автомеханический

Вконтакте: vk.com/id34120930



Мария Мария
Вконтакте: vk.com/id34120934



Олеся Казанцева
Новосибирск

Образование: Школа № 77 Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id34120937



Илья Костерин
Владимир

18 мая 1994
Образование: Колледж Политехнический Владимир, с 2009 г. программист Школа № 44 '09 Владимир, 2000–2009 (а) физик-ядерщик

Родственники: Max Alexandrin, Илья Делов, Алексей Гусев, Илья Делов, Никита Большаков, Николай Дунин, Леонид Истратов, Никита Кокурин Max Alexandrin, Илья Делов, Алексей Гусев, Илья Делов, Никита Большаков, Николай Дунин, Леонид Истратов, Никита Кокурин

Вконтакте: vk.com/id34120938



Александра Павлова
Северодвинск

5 июня
Образование: ВУЗ Севмашвтуз (филиал СПбГМТУ) '01 Естественнонаучный Математики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №2 Северодвинск, 1986–1992 Школа № 23 Северодвинск, 1992–1994 Колледж Севмашвтуз (СТФ Втуз) Северодвинск, 1994–1996

Родственники: Владимир Векшин Владимир Векшин Максим Павлов

Вконтакте: vk.com/id34120942



Елена Острова
Вконтакте: vk.com/id34120943



Эрдэни Бандеев
Вконтакте: vk.com/id34120945



Денис Новодворский
Шахты

6 мая 1980
Образование: Школа № 40 '96 Шахты, 1989–1996 (в)

Вконтакте: vk.com/id34120946



Александр Осинцев
15 января 1992
Вконтакте: vk.com/id34120947



Александр Дорохов
Вконтакте: vk.com/id34120949



Лиза Tochka
Вконтакте: vk.com/id34120951



Рамиль Музафяров
Вконтакте: vk.com/id34120952



Агафья Петрова
Вконтакте: vk.com/id34120953



Владимир Фоменко
Луганск

21 марта 1978
Образование: ВУЗ ЛГУВД (ЛДУВС) им. Дидоренко '99 Криминальной милиции Оперативно-розыскной деятельности и специальной техники Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: с. Нижнетеплое

Вконтакте: vk.com/id34120954



Ержан Палуанов
Астана

8 октября 1983
Родной город: Караганда

Вконтакте: vk.com/id34120958



Слава Крикунов
Ликино-Дулево

Образование: Школа № 634 '91 Москва (в)

Место работы: Рок-вегас Москва, 2003–2008 шеф-повар

Вконтакте: vk.com/id34120959



Виктор Репин
Вконтакте: vk.com/id34120960



Алёна Левина
6 ноября 1997
Вконтакте: vk.com/id34120962



Zere Amangalieva
Вконтакте: vk.com/id34120963



Hildegardo Guerra
Родной город: Mexico

Вконтакте: vk.com/id34120965



Больной Мозг
Вконтакте: vk.com/id34120966



Родион Ямангулов
Вконтакте: vk.com/id34120968



Зарема Гамидова
Махачкала

Место работы: ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ" Чита, с 2008 г. ЭКОНОМИСТ

Вконтакте: vk.com/id34120969



Толстощёкая Анита
Вконтакте: vk.com/id34120971



Диман Синебрюхов
26 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id34120972



Полина Воложанина
Юрга

3 августа
Образование: студентка >)

Место работы: Школа Отраслевых технологий и права (ЮТОТиП) Юрга, с 2010 г.

Родственники: Александр Полонников, Екатерина Латышева, Мария Туркова, Иван Чванов, Леночка Белоусова, Любовь Леонтьева Александр Полонников, Екатерина Латышева, Мария Туркова, Иван Чванов, Леночка Белоусова, Любовь Леонтьева

Вконтакте: vk.com/id34120974



Ян Стругацких
Москва

Образование: Школа № 5 Москва

Родной город: Моссква

Вконтакте: vk.com/id34120977



Владимир Алексеевич
Вконтакте: vk.com/id34120979



Сергей Воробьёв
20 января
Вконтакте: vk.com/id34120980



Александр Ушаков
Вконтакте: vk.com/id34120981



Ильюха Чехов
Екатеринбург

Образование: Школа № 175 Екатеринбург, с 2007 г.

Родной город: КАчКанАр

Вконтакте: vk.com/id34120983



Антон Козырев
3 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id34120984



Иванна Мартынюк
Вконтакте: vk.com/id34120985



Ирина Зимина
Чита

11 мая 1968
Образование: ЧГМА

Место работы: ВУЗ ЗабГГПУ им. Чернышевского '90 Физико-математический Физики, теории и методики обучения физике Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №9 '85 Нерчинск, 1980–1985 (а)

Родственники: Катя ЗиминаЛюбовь Зимина

Родной город: Петровск-Забайкальский и Нерчинск

Вконтакте: vk.com/id34120987



Anney Honney
Вконтакте: vk.com/id34120988



Николай Обухов
30 августа 1971
Вконтакте: vk.com/id34120990



Александра Рубина
Вконтакте: vk.com/id34120991



Юрий Белов
Вконтакте: vk.com/id34120992



Ольга Евтушенко
Курган

18 марта 1981
Образование: Школа № 45 '99 Нижний Тагил, 1988–1999 (а)

Родственники: Елизавета ЕвтушенкоДмитрий Евтушенко, 3 года

Родной город: Нижний Тагил

Вконтакте: vk.com/id34120995



Андрей Селин
1 июля 1980
Родной город: Единственный)

Вконтакте: vk.com/id34120996



Daria Melnikova
Вконтакте: vk.com/id34120998



Замера Гавринди
Астана

Вконтакте: vk.com/id34109251



Татьяна Сучкова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id34109252



Александр Иванов
Вконтакте: vk.com/id34109253



Mego Sunshine
Вконтакте: vk.com/id34109254



Танечка Хныченко
23 января
Вконтакте: vk.com/id34109256



Михаил Скрынников
Борисоглебск

1 марта
Образование: ВУЗ БГПИ '09 Физико-математический Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Троицко-Росляйская средняя '04 Троицкий Росляй, 1993–2004 (б) Музыкальная школа ДМШ '01 Токаревка, 1996–2001 Народное отделениме. Класс БАЯНА

Место работы: ТСШ №1 Токаревка, с 2009 г. Шахты по добыче алмазных камней Macau Special Administrative Region, 1955–2008 главный землекоп

Родной город: Далеко не город )))

Вконтакте: vk.com/id34109258



Юлия Щепеткова
20 августа
Вконтакте: vk.com/id34109261



Иннокентий Шнипперсон
Вконтакте: vk.com/id34109262



Аня Нечаева
Архангельск

Образование: ВУЗ С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова (бывш. АГТУ) '11 Институт экономики, финансов и бизнеса Бухгалтерского учета Заочное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ САФУ им. М.В. Ломоносова (бывш. АГТУ и ПГУ им. Ломоносова) '02 Лесотехнический институт (бывш. ФМТД, ФПР и ЛХФ) Лесопильно-строгальных производств Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 57 '97 Архангельск, 1987–1997

Вконтакте: vk.com/id34109263



Евгений Ковалёв
30 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id34109264



Индира Ахметова
Ставрополь

13 декабря
Образование: ВУЗ СБМК '10 Лечебное дело Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '07 Летняя Ставка, до 2007 г. Школа № 1 '07 Летняя Ставка, до 2007 г. (в) Школа Медицинский (СБМК) '10 Ставропольская, до 2010 г.

Вконтакте: vk.com/id34109265



Викуличка Кузнецова
Шахты

Образование: Школа № 20 Шахты, до 2009 г.

Вконтакте: vk.com/id34109266



Дарья Скворцова
4 января 1990
Вконтакте: vk.com/id34109267



Наталья Полторацкая
Санкт-Петербург

1 сентября 1970
Образование: ВУЗ ПГЛУ (бывш. ПГПИИЯ) '92 Английского и немецкого языков Английского языка Дневное отделение Выпускница (магистр)

Место работы: курсы иностранных языков СПб ABC plus Санкт-Петербург, с 1996 г. ПГЛУ (ПГПИИЯ) Пятигорск, с 1992 г. преподаватель английского языка

Родственники: Вика Магомедова Вика Магомедова

Родной город: пятигорск

Вконтакте: vk.com/id34109268



Роман Федотов
Вконтакте: vk.com/id34109269



Роман Решетов
29 ноября
Вконтакте: vk.com/id34109270



Тьома Васільєв
Хмельницкий

12 октября
Образование: `````````````````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$, ``$`$``````````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``````$``$``$, ``$`$``$``````$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$``````$`$`$, $`$`$`$``````$$$$$$``````$$$$``````$$$$$$$````$$$$$, `$$$$$``````$$$$$$$```O`$$$$$``O``$$$$$$$$`$$$$$$$, `$$$$$$$$``$$$$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$$$$$```$$$, ````$$````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$````$$, ````$`````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$```$, `````$$$$$$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$$$$, ``````````$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$, ```````````$$$`````$$$$$$$$$$$$$$$$`````$$, ````````````$$````````$$$$$$$$$$```````$$, `````````````$$$```````````````````````$, ```````````````$$````$$$$$$$$$$$``````$, ````````````````$$$`````$$$$$$$$$$$``$, ```````````````````$$$`````$$$$$$$$$$, ``````````````````````$$$$$``$$$$$$$$$, `````````````````````````````$$$$$$$$$$, ``````````````````````````````$$$$$$$$$, ,

Место работы: ВУЗ ХПК '11 Інженерна механіка "Обслуговування верстатів з програмним управлінням та робототехнічних комплексів" Дневное отделение Студент (специалист) Школа 26 (НВК 7) '07 Хмельницкий, 1998–2007 (д)

Родственники: Лєнуська Яцькова, Іріша Гурда, Алєг Гудзь Лєнуська Яцькова, Іріша Гурда, Алєг Гудзь Алесичка Яцышына

Родной город: Хмельницький

Вконтакте: vk.com/id34109272



Любовь Кириченко
Орёл

26 апреля 1990
Образование: ВУЗ ОГТУ '11 Финансово-экономический Экономика и менеджмент Вечернее отделение

Место работы: ИП Лунёва Н.Г. Орёл, с 2010 г.

Родственники: Вероничка, 5 месяцев

Родной город: Орел

Вконтакте: vk.com/id34109275



Andreas Jakimov
Beograd

Образование: Школа Elektroprivredna skola '08 Beograd, 2005–2008

Вконтакте: vk.com/id34109277



Максим Тур
Запорожье

9 октября 1983
Образование: ВУЗ ЗГИА (бывш. ЗИИ) '08 Экономики предприятия Экономики предприятия Вечернее отделение Студент (специалист) Школа № 66 '01 Запорожье, 1991–2001 (б)

Родственники: Виталик Тур Виталик Тур

Родной город: Запоржье

Вконтакте: vk.com/id34109280



Надежда Смирнова
3 марта 1989
Вконтакте: vk.com/id34109281



Анна Сидельковская
Запорожье

12 июля 1984
Образование: ВУЗ ЗНТУ (бывш. ЗГТУ) '06 Экономики и управления Дневное отделение Школа № 86 '01 Запорожье

Вконтакте: vk.com/id34109282



Рома Класков
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id34109283



Олеся Власенко
20 июня
Вконтакте: vk.com/id34109284



Галина Ершова
Вконтакте: vk.com/id34109285



Татьяна Филатова
Вконтакте: vk.com/id34109286



Надя Жук
7 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id34109288



Игорь Томчук
Шумское

Образование: Школа №1 '88 Шумское, 1984–1988 (а)

Вконтакте: vk.com/id34109289



Александра Джанджулия
16 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id34109290



Елена Рассохина
Riga

12 мая
Родной город: Рига

Вконтакте: vk.com/id34109292



Алёна Лопина
Вконтакте: vk.com/id34109293



Нелля Васильева
Вконтакте: vk.com/id34109295



Надежда Частухина
Москва

8 марта 1974
Образование: ВУЗ МГУ '16 Биоинженерии и биоинформатики Биоинженерия и биоинформатика Заочное отделение Абитуриентка Школа № 51 '17 Москва, 2010–2017 (б) папар

Вконтакте: vk.com/id34109297



Анастасия Грищук
Вконтакте: vk.com/id34109299



Альбина Ярмиева
Нижнекамск

30 мая
Образование: ВУЗ ИЭУП (НФ) '14 Экономический Бухгалтерского учета, анализа и аудита Школа № 1 Камские Поляны

Родственники: Динара Мустафина (галлямова), Светлана Гараева(анисимова), Эльвира Хамидуллина, Диляра Галлямова Динара Мустафина (галлямова), Светлана Гараева(анисимова), Эльвира Хамидуллина, Диляра Галлямова Рианочка, 2 годаРамазан, 6 месяцев

Вконтакте: vk.com/id34109300



Мариночка Яковлева
Вконтакте: vk.com/id34109301



Ирка Kiss
Ногинск

19 декабря
Образование: Школа № 1 '07 Ногинск, до 2007 г. (а) Техникум Торгово-экономический (НТЭТ, бывш. Техникум советской торговли) Ногинск, с 2007 г.

Вконтакте: vk.com/id34109302



Саша Астафьев
Вконтакте: vk.com/id34109308



Дмитрий Силяев
31 мая 1971
Вконтакте: vk.com/id34109309



Jonny James
Вконтакте: vk.com/id34109310



Сергей Алещев
Москва

Образование: Школа 1173 (бывш. 857) '87 Москва, 1979–1987 (а)

Место работы: мзсс Москва, 1990–2004 слесарь по ремонту автомобилей ООО"Автоспецмаркет" Москва, 2004–2007 Водитель

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id34109312



Людмила Миняйло
Котельва

Образование: Гимназия № 1 Котельва

Вконтакте: vk.com/id34109315



Злой Злейшина
Вконтакте: vk.com/id34109316



Ирина Наконечная
Киев

10 марта 1966
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '89 Приборостроительный Приборов и систем неразрушающего контроля Дневное отделение Школа № 7 '83 Коростень, 1972–1983 (а)

Родной город: Коростень

Вконтакте: vk.com/id34109318



Перипетия Владимировна
19 января 1989
Вконтакте: vk.com/id34109322



Elizaveta Gerchiu
Вконтакте: vk.com/id34109325



Юлия Кравцова
Вконтакте: vk.com/id34109326



Юлия Лыкина
Днепропетровск

Образование: Школа № 72 '00 Днепропетровск, 1992–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id34109328



Эна Королева
Санкт-Петербург

Образование: Сейчас у Вас есть прекрасная возможность совместить работу с отдыхом в самых красивых странах Европы и в самых дорогих курортах мира . Крупнейшему эскорт-агенству требуются девушки красивой модельной внешности до 30 лет на высокооплачиваемую работу в такие страны, как Франция (Париж, Лион, Ницца, Канны, Марсель, Тулуз, Бордо и др.), Италия, Норвегия, Испания, Англия, США, Дубай, Доминикана. Средняя заработная плата от 10000 в день!!!Опыт работы и знание английского приветствуется. Поездки от 10-14 дней, возможно более длительное пребывание. Конфиденциальность гарантирована. Pабота 50/50 с агенством, проживание в 4-5 звездочном отеле. От Вас: портфолио, данные - возраст, рост, наличие виз, контактные данные и вопросы.

Вконтакте: vk.com/id34109329



Дима Феслер
Вконтакте: vk.com/id34109331



Степан Желязо
Вконтакте: vk.com/id34109332



Хочу Её
Вконтакте: vk.com/id34109338



Hilary Smith
Edinburgh

Образование: Школа George Watson's College '90 Edinburgh, 1984–1985 (1)

Вконтакте: vk.com/id34109339



Дмитрий Радашкевич
Минск

8 августа
Образование: ВУЗ МГВРК '12 Электроники Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 217 Минск Школа № 139 Минск Школа № 47 Минск Автошкола ДОСААФ Минск

Родственники: Юля Какошко, Яна Табунова Юля Какошко, Яна Табунова

Вконтакте: vk.com/id34109341



Алина Спивакова
6 сентября 1993
Вконтакте: vk.com/id34109345



Дмитрий Антонов
Вконтакте: vk.com/id34109349



Андрей Клочко
Вконтакте: vk.com/id34109351



Олег Самойлов
15 апреля
Образование: ВУЗ ГУМФ (бывш. АБиК Минфина РФ) Лицей 1 ступень МГАВТ Москва

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id34109352



Ирина Афанасьева
Вконтакте: vk.com/id34109353



Игорь Герасименко
Днепропетровск

4 июля 1981
Образование: Школа № 101 '96 Днепропетровск, 1987–1996 (б)

Родственники: Андрей Герасименко Андрей Герасименко

Вконтакте: vk.com/id34109355



Костя Брикоткин
Москва

Вконтакте: vk.com/id34109356



Татьяна Гурова
2 марта
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '76 Педагогики и психологии дошкольной педагогики Дневное отделение Выпускница (магистр) ВУЗ ДГПУ (бывш. СГПУ) '89 Дефектологический Логопедии и коррекционной педагогики Заочное отделение Студентка (магистр)

Место работы: Школа-интернат Суходольск, с 1986 г. Заместитель директора по УВР

Родственники: Александр Манченко, Николай Манченко Александр Манченко, Николай Манченко Александр, 36 лет

Родной город: Суходольск

Вконтакте: vk.com/id34109358



Ирина Лукина
1 декабря
Вконтакте: vk.com/id34109359



Дед Мороз
27 сентября 1997
Вконтакте: vk.com/id34109360



Павел Попов
10 июня 1991
Образование: Школа № 9 '08 Асбест, 1998–2008 (б) Похуист Колледж Свердловский областной медицинский (АФ СОМК, бывш. АМУ) Асбест Позорище

Родной город: Там-то.

Вконтакте: vk.com/id34109361



Роман Рагозин
18 октября
Вконтакте: vk.com/id34109363



Діма Резніченко
Вконтакте: vk.com/id34109366



Зарина Арзуманян
Винсады

Образование: Школа № 9 '97 Винсады, 1987–1997

Вконтакте: vk.com/id34109369



Сергей ?опов
Вконтакте: vk.com/id34109370



Надежда Смолина
Вконтакте: vk.com/id34109371



Daniele Danielle
Кишинев

Образование: Лицей Liceul Litterarum (Литтерарум) Кишинев

Вконтакте: vk.com/id34109373



Александра Великая
Вконтакте: vk.com/id34109374



Yana Yana
Вконтакте: vk.com/id34109375



Tosik Osadchiy
Вконтакте: vk.com/id34109376



Галина Соловий
1 июля 1976
Вконтакте: vk.com/id34109378



Cassie Chocolate
Вконтакте: vk.com/id34109380



Tory Apple
Вконтакте: vk.com/id34109381



Денис ?фанасьев
Вконтакте: vk.com/id34109383



Светлана Перелыгина
Вконтакте: vk.com/id34109384



Виктория Бузина
Вконтакте: vk.com/id34109385



Юлия Кондратчук
11 февраля
Вконтакте: vk.com/id34109386



Серёга Трегуб
Вконтакте: vk.com/id34109387



Александр Агапов
Вконтакте: vk.com/id34109389



Иван Супруненко
Кимры

29 октября 1988
Образование: Школа Паскинская основная '04 Паскино, 1995–2004 Колледж Промышленно-экономический (МОПЭК, бывш. ПТУ 67, ГПЛ 67) '09 Дубна, 2004–2009 техник

Место работы: магазин Кимры, с 2009 г. продавец

Родной город: с. Паскино

Вконтакте: vk.com/id34109390



Евгения Ивина
Сысерть

27 октября 1986
Образование: ВУЗ ЕАИУП '10 Менеджмент организации Вечернее отделение Школа № 23 '04 Сысерть, 1994–2004 (д) Колледж Экономико-технологический (ЕЭТК) '06 Екатеринбург, 2003–2006 ГМУ

Место работы: ФГКУ "24 ОФПС по Свердловской области" Сысерть, с 2007 г. Заведущая складом

Родственники: Юлия Воротникова, Дима Банников, Максим Меньшиков Юлия Воротникова, Дима Банников, Максим Меньшиков

Вконтакте: vk.com/id34109392



Паша Толокнов
15 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id34109393



Александр Голуб
Вконтакте: vk.com/id34109395



Александр Пташников
Донецк

28 ноября 1983
Образование: ВУЗ ДИАТ '07 Автомобильное хозяйство Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 49 '01 Донецк, 1999–2001 (а) Школа № 35 '01 Донецк, 1991–1999 (в) физмат

Место работы: ДОНБАССАВТОКОМПЛЕКТ Донецк, 2010–2010 Мастер производства ДП ПКЦ Трейд Лайн ЛТД Донецк, 2006–2010 Администратор автосервиса ДП ПКЦ Сеса-Трейд Донецк, 2006–2006 Менеджер по продажам ДП ПКЦ ОНИКС "Лучиано" Донецк, 2005–2006 Водитель ООО Русь Донецк, 2003–2005 Водитель-Экспидитор ЧП Михайличенко Донецк, 2002–2003 Водитель-э-кспидитор АИС Автодом-Донецк Донецк, 2011–2011 Мастер-приемщик

Родственники: Владислав Агеев, Паша Пташников Владислав Агеев, Паша Пташников Даша, 4 годаЛиза, 4 месяца

Вконтакте: vk.com/id34109396



Коля Уровский
Вконтакте: vk.com/id34109397



Сергей Татаринов
7 октября
Вконтакте: vk.com/id34109401



Владимир Егоров
17 октября
Вконтакте: vk.com/id34109403



Николай Николаев
Мурманск

Образование: Школа №23 '80 Мурманск, до 1980 г. Школа № 38 Мурманск Колледж Морской рыбопромышленный им. И. И. Месяцева '84 Мурманск, 1981–1984

Вконтакте: vk.com/id34109407



Евгений Щербаков
Вконтакте: vk.com/id34109408



Dfjgmhg Ggul
Rawalpindi

1 марта 1920
Образование: ВУЗ ???? (Jilin University) '15 Фигнестрадания гы гы) Вечернее отделение Кандидат наук Школа "

Место работы: Юные смертники "

Родной город: Сараево

Вконтакте: vk.com/id34109409



Евгения Плахова
1 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id34109410



Дима Baaag
Киев

Вконтакте: vk.com/id34109411



Санек Початкин
Иваново

30 июля 1988
Образование: Школа № 14 '03 Иваново, 1995–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id34109413



Виктор Гордиенко
Кременчуг

10 августа 1991
Образование: ВУЗ АСВ им. П. Сагайдачного (бывш. ЛВИ им. Сагайдачного при НУ "ЛП") Заочное отделение Студент (магистр) Школа №5 '06 Глобино, 1997–2006 (а)

Место работы: Оркестр Кременчуг, с 2007 г. ударник

Родственники: Ярослав Гордиенко Ярослав Гордиенко

Вконтакте: vk.com/id34109415



Владимир Чиженок
Запорожье

18 сентября
Образование: ВУЗ ЗНТУ (бывш. ЗГТУ) '15 Экономики и управления Политической экономии Заочное отделение Абитуриент ВУЗ ЗГИА (бывш. ЗИИ) '17 Последипломного образования Экономики Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '13 Запорожье, 2001–2013 (б) Спортсмен!!! Колледж Электротехнический (ЗЭТК) '14 Запорожье, 2010–2014 ТОМ 10 2/9 Музыкальная школа № 1 '09 Запорожье, 2002–2009 Пианист

Место работы: Спорт-площадка Запорожье, с 2005 г. Валлейболист!!!!

Родственники: Олег Чиженок, Анастасия Чиженок, Иван Шепель, Карина Борисенко, Яна Малашенко Олег Чиженок, Анастасия Чиженок, Иван Шепель, Карина Борисенко, Яна Малашенко

Вконтакте: vk.com/id34109416