Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Fbc Ттт
Вконтакте: vk.com/id34173185



Адель Фаильевич
11 июля 1981
Вконтакте: vk.com/id34173186





Эмо Ангелина
Вконтакте: vk.com/id34173187



Оленька Правдина
Вконтакте: vk.com/id34173189



Patiogs Saint
23 сентября
Вконтакте: vk.com/id34173191



Светлана Афанасьева
Чебоксары

Образование: Школа № 52 '01 Чебоксары, 1991–1999

Родственники: Kristinka Smetanina Kristinka Smetanina

Родной город: ЧЕБОКСАРЫ

Вконтакте: vk.com/id34173192



Оксана Акимова
Москва

7 мая 1970
Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ) '02 Экономический Экономики и права Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 25 '87 Каменск-Уральский, 1977–1987

Родственники: Дима Акимов

Родной город: Каменск-Уральский

Вконтакте: vk.com/id34173196



Darika Karamelina
Санкт-Петербург

7 апреля 1987
Образование: ВУЗ СПбГУ '09 Высшая школа менеджмента Международного менеджмента Заочное отделение Студентка (магистр) Школа искусств 1 им. Свиридова '04 Санкт-Петербург, 1994–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id34173197



Александр Романтик
Сочи

Образование: Школа № 13 Сочи, 1992–2002

Вконтакте: vk.com/id34173198



Дарья Михалчук
24 августа
Вконтакте: vk.com/id34173199



Даша Малиновская
29 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id34173201



Jelena Litvinenko
Riga

13 мая 1985
Образование: ВУЗ РМВШЭУ (RSEBAA, RICEBA) '09 Международный бизнес Вечернее отделение Студентка (магистр) Школа Woodstock School '03 Mussoorie, 1995–2003

Вконтакте: vk.com/id34173202



Anna Filimonova
14 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id34173203



Настенька Настюша
Вконтакте: vk.com/id34173204



Юра Хотин
Череповец

24 мая 1979
Образование: ВУЗ МГАВТ (ЧФ) '02 Эксплуатация водного транспорта и транспортного оборудования Дневное отделение Школа №4 '94 Череповец, 1986–1994 (а)

Родственники: Диана Хотина

Вконтакте: vk.com/id34173205



Олег Семенов
Вконтакте: vk.com/id34173206



Андрій Юрчишин
13 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id34173207



Александр Ширяев
28 ноября 1972
Вконтакте: vk.com/id34173208



Лилия Филиппова
Актас

7 апреля 1961
Образование: Школа № 16 '78 Актас, 1968–1978

Родной город: п.Актас

Вконтакте: vk.com/id34173209



Женек Никулин
Вконтакте: vk.com/id34173210



Роман Бахор
Вконтакте: vk.com/id34173211



Avrilka Lavigne
Вконтакте: vk.com/id34173212



Mishel Frans
Тольятти

Вконтакте: vk.com/id34173213



Полина Балова
4 июня
Вконтакте: vk.com/id34173216



Андрей Коровин
Санкт-Петербург

27 апреля 1989
Место работы: Своя нефтеная вышка. Москва, с 2010 г. Сам себе начальник

Вконтакте: vk.com/id34173218



Юра Федотов
Киев

Образование: ВУЗ КНУБА (КНУСиА, КИСИ) '07 Строительно-технологический Технологии производства строительных конструкций и изделий Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 63 Киев

Место работы: ЦПИ (Центральный Проектный Институт) Киев, с 2011 г. Помощник Главного инженера проекта

Родственники: Виталий Федотов, Юлія (мороз)юрченко, Ирочка Вакуленко, Наталья Панченко, Set Tod, Оксана Паламарчук, Анастасия Мороз, Татьяна Приймаченко Виталий Федотов, Юлія (мороз)юрченко, Ирочка Вакуленко, Наталья Панченко, Set Tod, Оксана Паламарчук, Анастасия Мороз, Татьяна Приймаченко СынДочь

Вконтакте: vk.com/id34173219



Сергей Козяр
Киев

21 августа
Образование: ВУЗ ЕУ (ЖФ) '09 Экономическая кибернетика Экономическая кибернетика Выпускник (специалист) ВУЗ ИПСТ '08 Экономическая кибернетика Экономической кибернетики Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 12 Бердичев, 1989–1998

Место работы: ООО "Лан Инжиниринг" Киев, 2006–2009 Руководитель проектов IV Cable Systems Киев, 2004–2006 Бригадир СМУ-4 ВАТ "КЕМ" Киев, 2002–2002 Электромонтажник ТК Сетевой стандарт Киев, 2009–2010 Руководитель проектов Амикс Сервис Киев, 2010–2011 Руководитель отдела инженерных систем

Родной город: Бердичев

Вконтакте: vk.com/id34173220



Лариса Соронина
15 апреля
Вконтакте: vk.com/id34173223



Марина Антонова
Вконтакте: vk.com/id34173226



Надя Лунгу
23 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id34173227



Вввв Ввв
Вконтакте: vk.com/id34173228



Мария Соломина
Образование: Школа № 1 '95 Москва, 1987–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id34173229



Филипп Кислицын
5 апреля
Вконтакте: vk.com/id34173230



Роман Фомичев
23 ноября
Вконтакте: vk.com/id34173231



Алена Никифорова
Вконтакте: vk.com/id34173234



Dimas Gladkiy
Днепропетровск

17 июля 1994
Образование: Школа № 43 '11 Днепропетровск, в 2001 г. (а)

Родной город: Геническ

Вконтакте: vk.com/id34173236



Сергей Лунин
Краснодар

Образование: ВУЗ ККИ РУК '13 Экономический Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дневное отделение Студент (специалист) Школа №8 '08 Краснодар, 1997–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id34173237



Кирилл Трубчинин
Полтава

21 января
Образование: ВУЗ ПГПУ им. В. Г. Короленко Школа № 14 '00 Полтава, 1980–1988 (в)

Вконтакте: vk.com/id34173238



Лера Козлова
Вконтакте: vk.com/id34173240



Альбина Хуснутдинова
Самара

12 декабря 1980
Образование: ВУЗ МЭСИ (СФ) '07 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 135 Пермь, 1987–1996

Место работы: ритуальные услуги Самара граверовщик по камню

Родной город: Пермь

Вконтакте: vk.com/id34173241



Стас Вішніцький
Вконтакте: vk.com/id34173242



Karen Xatoyan
Новосибирск

2 апреля 1979
Вконтакте: vk.com/id34173243



Анастасия Терехова
Вконтакте: vk.com/id34173245



Артемий Корейский
Вконтакте: vk.com/id34173248



Мирослава Полянич
Вконтакте: vk.com/id34173249



Cccccccc Sssssssss
Ишим

19 декабря 1991
Образование: ВУЗ ИГПИ им. Ершова '03 Иностранных языков Английского языка Дневное отделение Абитуриент Школа № 1 '08 Ишим, 1997–2008

Место работы: САХ Ишим, 2000–2006 выфацу

Родной город: ишим

Вконтакте: vk.com/id34175500



Юрий Черняк
28 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id34175501



Стас Вирко
8 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id34175502



Фанатка Ип-Мена
Образование: Школа № 1069 '04 Москва, 2004–2015 (б)

Вконтакте: vk.com/id34175503



Владик Шакиров
31 июля
Вконтакте: vk.com/id34175504



Теодор Драйзер
Ташкент

Образование: ВУЗ МГЭИ (ТФ) '01 Экономики и управления Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа 14 '95 Коканд, 1985–1986 (б)

Вконтакте: vk.com/id34175505



Алёна Алферова
Усть-Каменогорск

Образование: ВУЗ ВКГУ им. Аманжолова '09 Естественных наук и экологии Географии Дневное отделение Выпускница (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id34175506



Анжела Килишьян-Рогаткина
Вконтакте: vk.com/id34175508



Катя Шепетенко
San Francisco

6 мая
Образование: ВУЗ San Francisco Conservatory of Music Composition Дневное отделение Доктор наук Школа Машевская специализированая Машевка, с 2001 г.

Родной город: Машевка!

Вконтакте: vk.com/id34175509



Анна Алексеева
Вконтакте: vk.com/id34175512



Виктория Радионова
Вконтакте: vk.com/id34175514



Ильфат Сагитов
Образование: ВУЗ КФУ (бывш. КГУ им. Ульянова-Ленина)

Родственники: Гулюса Сагитова, Айрат Сагитов, Рустем Хафизов Гулюса Сагитова, Айрат Сагитов, Рустем Хафизов

Родной город: Род дом

Вконтакте: vk.com/id34175517



Дарья Батурина
Москва

12 октября 1990
Образование: ВУЗ МГППУ Государственного и муниципального управления Теории и практики управления Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 390 '08 Москва, 1998–2008 (а) Геоэкология Колледж Профессионально-педагогический (МГППК) '11 Москва, 2008–2011 ГМУ

Вконтакте: vk.com/id34175518



Роман Кузнецов
Москва

Вконтакте: vk.com/id34175519



Іванка Сінчук
22 октября
Вконтакте: vk.com/id34175520



Дуров Онотоле
Вконтакте: vk.com/id34175521



Иринка Lady
Санкт-Петербург

17 сентября
Родной город: Гатчина

Вконтакте: vk.com/id34175522



Сергей Семенов
Вконтакте: vk.com/id34175525



Адам Дудаев
Вконтакте: vk.com/id34175527



Мадина Алпиева
Вконтакте: vk.com/id34175528



Саня Реваковский
Бельцы

Образование: Школа Liceul Teoretic M. Lomonosov (им. М. Ломоносова) Бельцы

Вконтакте: vk.com/id34175529



Гиляна Хашаева
14 июля
Родной город: Калмыкия

Вконтакте: vk.com/id34175530



Ирина Мукминова
Вконтакте: vk.com/id34175531



Дарья Аксёнова
Вконтакте: vk.com/id34175532



Игорь Деев
Рыльск

14 декабря 1986
Образование: Школа № 4 '02 Рыльск, 2001–2013 (в)

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id34175533



Mr Proha
Вконтакте: vk.com/id34175535



Диана Казарян
Коломна

27 августа
Образование: Гимназия № 8 Коломна, с 2003 г.

Вконтакте: vk.com/id34175537



Маришка Сорокина
Вконтакте: vk.com/id34175538



Саша Максименко
25 мая 1994
Вконтакте: vk.com/id34175539



Николай Зоров
Вконтакте: vk.com/id34175541



Олег Попов
Кущевская

2 января 1984
Образование: ВУЗ НГМА (бывш. НИМИ) '05 Инженерно-мелиоративный Мелиорация, рекультивация и охрана земель Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 16 '00 Кущевская, 1990–2000 (а)

Место работы: оао "черномортранснефть" Кущевская, с 2007 г. охранник военновожатый служебной собаки

Родной город: кущевская

Вконтакте: vk.com/id34175543



Владимир Брежнев
Курган

14 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id34175547



Евгений Копанев
1 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id34175548



Татьяна Терентьева
Новокузнецк

23 октября 1973
Образование: ВУЗ НФИ КемГУ '03 Юридический Гражданского права и процесса Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 73 '90 Новокузнецк, 1984–1990 (а) Школа № 98 '90 Новокузнецк, 1980–1984 (а)

Место работы: Куйбышевский районный суд Новокузнецк, 1990–1998 Секретарь судебного заседания Куйбышевский районный суд Новокузнецк, 2003–2006 Секретарь судебного заседания Куйбышевский районный суд Новокузнецк, 2006–2012 Начальник отдела

Родственники: Наталья Киселёва Наталья Киселёва Богдан Терентьев, Александр Терентьев, Юрий Терентьев (22 года), Алина Терентьева (4 года)

Вконтакте: vk.com/id34175549



Анечка Романова
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УГЛТУ '06 Гуманитарный Экономической теории Вечернее отделение Аспирантка Гимназия № 9 '06 Екатеринбург, 1991–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id34175551



Константин Чернецкий
Алматы

Образование: Школа № 21 '08 Петропавловск, 2006–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id34175552



Михаил Акимов
Вконтакте: vk.com/id34175554



Марина Мандрик
11 августа
Вконтакте: vk.com/id34175556



Mishanya Misha
Вконтакте: vk.com/id34175557



Виталий Тарасенко
Вконтакте: vk.com/id34175559



Аня Дирів
5 июня
Вконтакте: vk.com/id34175560



Serg Maslakov
Львов

1 июля 1995
Образование: ВУЗ ВГАВМ '11 Зооинженерный Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа 52 им. Лобачевского Львов, с 2001 г. президент Школа № 45 '10 Львов, в 2009 г. (9) мастер

Родственники: Юра Кіс, Камал Ибрагимов, Дима Олейник, Саша Станевич, Саша Бадера Юра Кіс, Камал Ибрагимов, Дима Олейник, Саша Станевич, Саша Бадера

Вконтакте: vk.com/id34175562



Фазиль Чумаров
Сургут

Образование: Школа № 141 '97 Омск, 1993–1997 (б)

Место работы: УТТ CH в рот оно ебись Сургут слесарюга

Родной город: Омск

Вконтакте: vk.com/id34175563



Виктория Колышева
Вконтакте: vk.com/id34175564



Сергей Верейкин
Красноярск

Образование: Школа № 88 '98 Красноярск, 1988–1998 (а)

Родственники: Ксения Кравченко Ксения Кравченко

Вконтакте: vk.com/id34175565



Артём Минаков
Москва

6 ноября 1978
Образование: Учиться, учиться и ещё раз учиться!

Место работы: Школа 100 (ныне шк. 1010) '97 Москва, 1987–1997 (б)

Родной город: Лозовая

Вконтакте: vk.com/id34175566



Золотые Полоски
Вконтакте: vk.com/id34175569



Анастасия Бердюгина
Вконтакте: vk.com/id34175570



Денис Гриднев
6 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id34175571



Анита Блейк
Вконтакте: vk.com/id34175572



Олечка Мухарская
Гродно

Образование: Школа № 6 '11 Гродно, с 2000 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id34175573



Гульнара Файзуллина
Вконтакте: vk.com/id34175576



Сирожа Петренко
Харьков

7 апреля 1992
Образование: ВУЗ АВВ МВД Украины (бывш. ХВВУТ МВД СССР) '14 Интендантский Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 85 '09 Харьков, 1999–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id34175577



Абдул Малик
Вконтакте: vk.com/id34175578



Уралбек Байхонов
Вконтакте: vk.com/id34175579



Андрей Кочин
Трехгорный

22 сентября 1964
Образование: ВУЗ РВВПКУ им. Бирюзова '87 1-й (механический) Дневное отделение Школа № 112 '82 Трехгорный, 1972–1982 (а)

Родной город: златоуст-36

Вконтакте: vk.com/id34175582



Анна Лисова
Вконтакте: vk.com/id34175584



Владимир Сергеев
Курск

20 ноября 1969
Образование: Школа № 1 '85 Курск, 1977–1985 (в)

Родственники: Кирилл СергеевДаниил Сергеев

Вконтакте: vk.com/id34175585



Valerij Valerij
Bremen

27 января 1977
Вконтакте: vk.com/id34175586



Елена Трубачева
Вконтакте: vk.com/id34175587



Дашко Сиротина
26 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id34175588



Вячеслав Смирнов
Вконтакте: vk.com/id34175589



Владислав Неизвестнный
Харьков

4 июня
Образование: ВУЗ АВВ МВД Украины (бывш. ХВВУТ МВД СССР) '03 Автотехнический Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 117 '14 Харьков, 2006–2013 (а)

Родной город: харьков

Вконтакте: vk.com/id34175590



Марик Ткаченко
Вконтакте: vk.com/id34175591



Ольга Гришакова
Челябинск

1 мая 1976
Образование: Школа № 61 '93 Челябинск, 1983–1993

Вконтакте: vk.com/id34175593



Амина Алиева
Вконтакте: vk.com/id34175594



Кира Абрамова
Вконтакте: vk.com/id34175595



Mark Makarov
Вконтакте: vk.com/id34175597



Ванёк Глушков
14 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id34175600



Леха Леха
Вконтакте: vk.com/id34175601



Евгений Москальков
Вконтакте: vk.com/id34175603



Тимур Саматов
7 января 1989
Вконтакте: vk.com/id34175604



Andriy Pylypchuk
8 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id34175605



Зоя Хроменкова
Вконтакте: vk.com/id34175606



Вова Парфенович
1 января 1990
Вконтакте: vk.com/id34175608



Даша Душина
Вконтакте: vk.com/id34175609



Людмила Шайдурова
Вконтакте: vk.com/id34175612



Алена Маркова
Вконтакте: vk.com/id34175614



Татьяна Власенкова
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ '09 Биолого-почвенный Биофизики Дневное отделение Абитуриентка Гимназия № 2 '07 Пермь, 1997–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id34175615



Дмитрий Кузнецов
Riga

27 ноября 1990
Родной город: Рига

Вконтакте: vk.com/id34175616



Пішлина Діско
Вконтакте: vk.com/id34175617



Артем Попов
Вконтакте: vk.com/id34175618



Елена Жирнова
12 декабря 1980
Вконтакте: vk.com/id34175620



Александар Лукьянченко
Сортавала

8 декабря 1974
Образование: ВУЗ Сортавальский СХТ '94 Механизация Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №4 '91 Сортавала, 1982–1990 (б) Школа Сортавальский (бывш. ТЭТ, ТСТ, СХТ) '94 Сортавала, до 1994 г.

Вконтакте: vk.com/id34175621



Михаил Трунов
Ставрополь

21 ноября 1990
Образование: ВУЗ МГУПИ (СФ) '13 Информационные системы и технологии Прикладная информатика Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 10 '08 Птичье, 1997–2008 (в)

Родственники: Анечка Трунова, Танюшка Трунова, Алекс Борцуха, Ярослав Трунов, Александр Зубарев Анечка Трунова, Танюшка Трунова, Алекс Борцуха, Ярослав Трунов, Александр Зубарев

Родной город: c. Птичье

Вконтакте: vk.com/id34175622



Софья Семенова
Вконтакте: vk.com/id34175623



Евгений Гербер
Тогучин

22 сентября 1994
Образование: Школа №2 '13 Тогучин, 2000–2012 (8)

Родной город: тогучин

Вконтакте: vk.com/id34175624



Ksenija Choban
Одесса

20 марта 1986
Образование: ВУЗ ОГМУ Дневное отделение Студентка (магистр) Школа № 34 '01 Одесса, 1992–2001 (г)

Вконтакте: vk.com/id34175625



Юрий Токарев
Курган

5 октября 1987
Образование: ВУЗ КГУ (бывш. КГПИ, КМИ) Юридический Теории и истории государства и права Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 32 '05 Курган, 1995–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id34175626



Кирилл Лебедев
Котлас

7 июля 1992
Образование: Лицей № 3 '08 Котлас, до 2008 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id34175627



Edmon Gasparyan
4 ноября
Вконтакте: vk.com/id34175628



Татьяна Болтунова
Ишим

16 марта
Образование: ВУЗ ИГПИ им. Ершова Филологический Русского языка Дневное отделение Колледж Культуры и искусства (ООККиИ) Омск

Место работы: АУ ДОД ДЦ "Мир музыки" Ишим Руководитель студии современного танца "Игра в контрасты""

Родственники: Александр Ощепков, Юлия Чернуха, Катя Ощепкова, Ксения Борисенкова Александр Ощепков, Юлия Чернуха, Катя Ощепкова, Ксения Борисенкова

Вконтакте: vk.com/id34175631



Миша Ушаков
Вконтакте: vk.com/id34175633



Ольга Зотеева
Тольятти

Образование: Школа № 56 '90 Тольятти, 1980–1990 (е)

Вконтакте: vk.com/id34175634



Богдан Деменков
Луга

14 января
Образование: Колледж при КГУ им. Кирилла и Мефодия Луга, 2012–2015

Родственники: Саня Тимофеев, Николас Крюгер, Егор Алешин, Ванек Матвеев, Дима Храмцов, Серж Евдокимов Саня Тимофеев, Николас Крюгер, Егор Алешин, Ванек Матвеев, Дима Храмцов, Серж Евдокимов

Родной город: луга

Вконтакте: vk.com/id34175635



Юля Файна
Москва

Образование: ВУЗ ИГД СО РАН Школа № 409 Новосибирск, 1991–2000

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id34175636



Black Angel
Вконтакте: vk.com/id34175638



Alinka Storozhenko
Днепропетровск

26 июня
Образование: ВУЗ ДГАУ Ветеринарной медицины Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 141 '12 Днепропетровск, 2000–2012 (а)

Вконтакте: vk.com/id34175639



Анна Карпова
Вконтакте: vk.com/id34175642



Вячеслав Рожанков
Очуры

12 марта
Образование: Школа Очурская '09 Очуры, 1998–2009 (б)

Родственники: Сергей Рожанков, Александр Бондаренко Сергей Рожанков, Александр Бондаренко

Родной город: Очуры Саяногорск

Вконтакте: vk.com/id34175643



Алексей Хушеев
Братск

30 марта 1973
Образование: Школа № 8 '88 Братск, 1980–1988 (в)

Место работы: аэропорт г. братск Братск, с 2002 г. электромонтёр ОВБ

Родной город: братск

Вконтакте: vk.com/id34175644



Екатерина Калинова
Макеевка

22 июля 1994
Образование: Школа № 32 '10 Макеевка, 2004–2010 (б)

Место работы: ДТПА Донецк, с 2010 г. Студент

Родственники: Петюша, Александра Иваненко, Валя Афанасьева (нагорская), Серёжа Апельсинов, Елена Тупик, Илья Тимонов, Ира Чудина, Ваня Узкий, Марина Джеломанова Петюша, Александра Иваненко, Валя Афанасьева (нагорская), Серёжа Апельсинов, Елена Тупик, Илья Тимонов, Ира Чудина, Ваня Узкий, Марина Джеломанова

Вконтакте: vk.com/id34175645



Bronislava Kravchuk
Вконтакте: vk.com/id34175647



Наташа Фирсанова
8 августа
Вконтакте: vk.com/id34175648



Ма Ся
10 апреля
Вконтакте: vk.com/id34175651



Игорь Лялин
Караганда

Образование: Школа № 17 '01 Сарань, 1992–2001 (б) Шахтер-мозгоёбщик

Вконтакте: vk.com/id34175652



Полина Бенс
Вконтакте: vk.com/id34175653



Ават Исказиев
26 мая
Вконтакте: vk.com/id34175656



Кристина Бабич
Вконтакте: vk.com/id34175657



Дмитрий Красавко
Вконтакте: vk.com/id34175658



Гавриил Славянский
Вконтакте: vk.com/id34175661



Юля Величкайте
2 ноября
Вконтакте: vk.com/id34175663



Ганя Нигер
Киров

25 февраля 1987
Образование: Школа № 8 Киров

Родной город: Киров2

Вконтакте: vk.com/id34175664



Галина Сергеевна
Москва

15 октября 1990
Образование: ВУЗ РТА Институт правоохранительной деятельности Дневное отделение Студентка (магистр) Школа № 13 '07 Балаково, 1996–2007 (б)

Родной город: Балаково

Вконтакте: vk.com/id34175665



Павел Пантюхин
5 января 1985
Вконтакте: vk.com/id34175669



Дима Куделко
Минск

16 января 1983
Образование: Школа № 1 '00 Слуцк, 1998–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id34175670



Илюха Черепанов
19 мая 1988
Родной город: Пермь

Вконтакте: vk.com/id34175671



Лиля Таран
Запорожье

Образование: Гимназия № 46 Запорожье, 2000–2010

Вконтакте: vk.com/id34175673



Нина Дементьева
25 февраля 1980
Вконтакте: vk.com/id34175674



Машенька Апалькова
Вконтакте: vk.com/id34175676



Роман Стрюков
Вконтакте: vk.com/id34175677



Анастасия Драгун
22 июня 1994
Вконтакте: vk.com/id34175678



Ольга Афанасьева
Вконтакте: vk.com/id34175679



Яна Максимишена
4 сентября
Вконтакте: vk.com/id34175680



Ольга Сутягина
Серов

Образование: ВУЗ УГТУ УПИ Школа № 27 '00 Серов, 1990–2000 (л)

Вконтакте: vk.com/id34175681



Макс Koshalov
Вконтакте: vk.com/id34175683



Любовь Стяжкина
Бежецк

Вконтакте: vk.com/id34175684



Света Андрейчикова
Вконтакте: vk.com/id34175685



Ismail Ismailov
27 июня 1974
Родной город: Baku

Вконтакте: vk.com/id34175686



Елизавета Матвеева
5 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id34175687



Valera Shemota
4 мая 1990
Родственники: Иван Файбыш, Ваня Шемота, Вася Харбака, Саша Гиндрюк, Танюша ***, Юрій Шемота, Ваня Волічак, Тетяна Шемота Иван Файбыш, Ваня Шемота, Вася Харбака, Саша Гиндрюк, Танюша ***, Юрій Шемота, Ваня Волічак, Тетяна Шемота

Родной город: Білин (Чехія)

Вконтакте: vk.com/id34175688



Елена Азеева
Нижний Новгород

6 октября 1981
Родственники: Анжелика Золотова, Алексей Солдатов, Сергей Азеев Анжелика Золотова, Алексей Солдатов, Сергей Азеев Дарья, 3 года

Родной город: Н.Новгород

Вконтакте: vk.com/id34175689



Юлия Лосицкая
23 февраля 1979
Вконтакте: vk.com/id34175690



Людмила Крамнаябондарева
Калининск

Место работы: мдоу;почта россии Калининск, с 2000 г. педагог;оператор

Вконтакте: vk.com/id34175691



Avril Lavigne
27 сентября 1984
Родной город: Канада, Онтарио, Напани (Canada, Ontario, Napanee)

Вконтакте: vk.com/id34175692



Константин Невский
Ростов-на-Дону

Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '92 Математики, механики и компьютерных наук Прикладной математики и программирования Дневное отделение Школа № 5 '85 Ростов-на-Дону, до 1985 г.

Вконтакте: vk.com/id34175693



Анна Муравская
Вконтакте: vk.com/id34175694



Константин Шаломагин
Лихославль

9 апреля 1983
Образование: ВУЗ ТвГУ '05 Физической культуры Спортивных дисциплин Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '00 Лихославль, 1990–2000 (а)

Место работы: ОАО ЛРЗ Лихославль, 2007–2009 менеджер снабжения ДОЛ "Орленок" Клин, с 2003 г. вожатый ГОУ СШ №315 Москва, с 2009 г. Учитель физической культуры

Вконтакте: vk.com/id34175695



Лиана Веретенникова
Вконтакте: vk.com/id34175696



Надя Пронина
29 августа
Вконтакте: vk.com/id34175697



Ольга Петрякова
25 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id34175699



Денис Пипец
Ижевск

23 февраля 1990
Образование: ВУЗ ИжГТУ (бывш. ИМИ) Гимназия № 24 '05 Ижевск, 2000–2005 (г) Проф. лицей Радиоэлектроники и информационных технологий (бывш. Радиотехнический лицей 19) '09 Ижевск, 2005–2009

Родной город: ижевск

Вконтакте: vk.com/id34175700



Михаил Костюков
Вконтакте: vk.com/id34175701



Тетяна Беззубко
Вконтакте: vk.com/id34175702



Nursultan Alekewev
Чимкент

Образование: ВУЗ УМБ (UIB) '09 Международного бизнеса Бухгалтерского учета и аудита Дневное отделение Абитуриент Лицей Казахско-турецкий (Kazakh-Turkish High School) '09 Шымкент, 1998–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id34175703



Санёк Night
Киев

21 июня
Образование: ВУЗ МАУП Институт кибернетики и информационных технологий Интеллектуальных систем принятия решений Дневное отделение Школа № 130 Киев, 1996–2003

Родной город: Зеленосранск

Вконтакте: vk.com/id34175704



Светлана Харламова
19 января
Вконтакте: vk.com/id34175706



Iviko Garsevanishvili
Тбилиси

Вконтакте: vk.com/id34175707



Фаниль Сабиров
Вконтакте: vk.com/id34175708



Алина Сергеева
Вконтакте: vk.com/id34175709



Димон Галкин
Белоозерский

10 апреля 1993
Образование: Школа № 23 '09 Белоозерский, 2000–2009 (б)

Родной город: Белага

Вконтакте: vk.com/id34175713



Олег Трофимов
Красноярск

20 сентября 1979
Образование: Школа № 38 '96 Красноярск, 1986–1996 (а)

Родственники: Екатерина Мнейкина Екатерина Мнейкина

Вконтакте: vk.com/id34175714



Katrin Volokitina
Вконтакте: vk.com/id34175715



Кирюха Нигериш
15 января
Вконтакте: vk.com/id34175716



Ilgiz Suleymanov
Тольятти

18 декабря
Образование: Музыкальная школа № 1 Тольятти, с 1999 г.

Вконтакте: vk.com/id34175717



Сергей Андреевских
Калуга

28 октября 1982
Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (КФ) Менеджмента и маркетинга Менеджмент организации Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 51 Калуга, 1998–2002

Родной город: Кемерово

Вконтакте: vk.com/id34175720



Екатерина Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id34175721



Нелли Аладина
13 апреля
Вконтакте: vk.com/id34175724



Оксана Семенова
7 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id34175726



Каринка Андреева
Вконтакте: vk.com/id34175727



Андрей Кузнецов
Москва

Образование: Школа № 1528 Москва

Вконтакте: vk.com/id34175728



Света Сагалова
Бердск

Образование: ВУЗ НГПУ (представительство) '15 Истории, гуманитарного и социального образования Теории, истории культуры и музеологии Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 8 '09 Бердск, 2000–2009 (г)

Вконтакте: vk.com/id34175729



Алия Абросимова
Вконтакте: vk.com/id34175730



Татьяна Крюкова
Санкт-Петербург

25 января 1991
Образование: ВУЗ СПбИУП Управления персоналом Менеджмента Заочное отделение Школа № 5 '08 Торжок, до 2008 г. (б)

Родной город: Торжок

Вконтакте: vk.com/id34175735



Асем Айдарова
Караганда

27 октября 1989
Образование: ВУЗ КГМА (бывш. КГМИ) Лечебного дела Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа им. 50-летия КазССР '07 Сарыагаш, 2006–2007 (г)

Родной город: ташкент

Вконтакте: vk.com/id34175737



Некит Неважно
Нижний Новгород

Образование: Лицей № 7 '14 Кстово, 2003–2009 (в) репер

Вконтакте: vk.com/id34175738



Лёша Калинин
30 декабря 1988
Родной город: Балезино

Вконтакте: vk.com/id34175739



Александр Авраменко
28 ноября 1993
Вконтакте: vk.com/id34175740



Наташка Шевченко
Киев

5 августа 1988
Образование: Школа № 124 '05 Киев, 1994–2005 (а) Училище Высшее коммерческое (ВКУ КНТЭУ) '08 Киев, 2005–2008 Товароведение и комерческая деятельность

Вконтакте: vk.com/id34175741



Blue Three
Вконтакте: vk.com/id34175743



Светлана Сталькова
Родной город: Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id34175744



Daniel Ahmed
29 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id34175745



Инфа Вечеринок
Санкт-Петербург

2 сентября 1990
Образование: ВУЗ СПбГУ

Родной город: ызи

Вконтакте: vk.com/id34175746



Данил Славный
7 ноября 1994
Вконтакте: vk.com/id34175748



Промо-Группа Music
Уфа

26 октября
Образование: Школа № 1 '07 Bobo Dioulasso

Место работы: Friendly Music Уфа, с 2007 г. Робот-бобот

Родственники: Юрий Шадрин, Дина Делавара, Евгений Zhenitch, Дмитрий Velvet Юрий Шадрин, Дина Делавара, Евгений Zhenitch, Дмитрий Velvet Komfortanzen, 4 годаRepublic, 4 годаIndependance, 1 год

Вконтакте: vk.com/id34175000



Сергей Секерин
30 июля 1972
Вконтакте: vk.com/id34175001



Оксана Курутина
Вконтакте: vk.com/id34175002



Настя Демина
Вконтакте: vk.com/id34175005



Лера Козлова
Вконтакте: vk.com/id34175006



Михаил Громыко
Вконтакте: vk.com/id34175007



Alex Kistanov
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id34175008



Анвар Нуруллин
Вконтакте: vk.com/id34175009



Света Соколова
27 января
Вконтакте: vk.com/id34175010



Антон Крутяга
Уфа

Образование: Гимназия № 121 Уфа

Вконтакте: vk.com/id34175011



Екатерина Неганова
Киров

22 ноября 1988
Образование: Школа № 43 '04 Киров, 1996–2004 (в) Колледж ВВКИФПУ '08 Киров, 2004–2008 Программное обеспечение Гимназия Лингвистическая '04 Киров, 1996–2004 (в) Колледж Волго-Вятский информатики, финансов, права, управления '08 Киров, 2004–2008 Программное обеспечение

Место работы: ОПС №20 Киров, 2009–2010 Оператор Отделенческая клиническая больница на станции Киров ОАО "РЖД" Киров, с 2011 г. Техник

Родственники: Ирина Перминова, Anitta Maltseva, Лина Кац Ирина Перминова, Anitta Maltseva, Лина Кац

Вконтакте: vk.com/id34175013



Наталья Забашта
28 мая
Вконтакте: vk.com/id34175014



Альфия Орманова
Вконтакте: vk.com/id34175015



Татьяна Кравцова
Ессентуки

28 ноября 1991
Образование: Школа № 10 '07 Ессентуки, 1998–2007 (а) Дизайнер графики

Вконтакте: vk.com/id34175018



Леон Мардиев
1 января 1980
Вконтакте: vk.com/id34175019



Женечка Вартанесова
9 марта 1984
Родной город: Ставрополь

Вконтакте: vk.com/id34175020



Катя Жалило
1 декабря
Вконтакте: vk.com/id34175021



Галина Бігуняк
Вконтакте: vk.com/id34175022



Tiger Tiger
Chicago

Вконтакте: vk.com/id34175023



Ангелина Нежныйангел
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id34175024



Danik Derik
Кременец

Образование: ВУЗ :-) :-) :-) '13 :-) :-) Вечернее отделение Доктор наук Школа № 3 '09 Кременец, в 1998 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id34175025



Слава Лаишев
Сиверский

22 сентября
Образование: Гимназия Сиверская (шк. 1) '05 Сиверский, 1997–2005 (б)

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id34175026



Сергей Фесюков
Вконтакте: vk.com/id34175027



Димка Тихонов
Вконтакте: vk.com/id34175028



Оксана Гончарова
15 декабря 1994
Вконтакте: vk.com/id34175029



Вася Петров
Вконтакте: vk.com/id34175030



No No
Вконтакте: vk.com/id34175032



Ania Pikul
9 января 1992
Образование: Лицей XV Liceum Ogolnoksztalcace '11 Gdansk, 2008–2011 (д)

Родной город: Gdansk

Вконтакте: vk.com/id34175033



Полина Мусина
Вконтакте: vk.com/id34175034



Petr Serbinovich
Николаев

17 июля 1966
Образование: Школа искусств № 10 Николаев

Родной город: nikolayev

Вконтакте: vk.com/id34175035



Женя Борзенко
4 июля 1982
Вконтакте: vk.com/id34175037



Татьяна Устьянцева
Челябинск

25 ноября 1982
Образование: ВУЗ ЧелГУ '05 Исторический Истории дореволюционной России Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 150 '99 Челябинск, 1989–1999 (д)

Место работы: ЦПД Челябинск, с 2006 г. Мед Регистратор

Родственники: Вячеслав Фортыгин Вячеслав Фортыгин

Вконтакте: vk.com/id34175038



Ирина Гуржова
4 марта
Вконтакте: vk.com/id34175043



Александр Харисов
4 декабря 1984
Вконтакте: vk.com/id34175044



Оскар Валеев
Казань

25 февраля 1980
Образование: ВУЗ КГАУ (КГСХА) Механизации сельского хозяйства Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа №110 Казань, с 1987 г.

Вконтакте: vk.com/id34175045



Эльвира Галеева
Вконтакте: vk.com/id34175046



Викуля Исаева
Вконтакте: vk.com/id34175047



Ольга Корекова
Дубна

21 декабря 1987
Образование: Проф. лицей № 95 '07 Дубна, 2003–2007

Вконтакте: vk.com/id34175048



Nursultan Tungywbaev
Алматы

31 июля 1989
Образование: ВУЗ КазГЮА (бывш. КазГЮУ, КазГЮИ) Юридический Гражданское право Дневное отделение Студент (бакалавр) Гимназия № 30 '05 , 1996–2005

Вконтакте: vk.com/id34175049



Юлия Евлахова
29 марта
Вконтакте: vk.com/id34175051



Ирина Жарикова
Екатеринбург

2 июня 1984
Родной город: екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id34175052



Светик Проскурова
Вконтакте: vk.com/id34175054



Григорий Вяткин
Вконтакте: vk.com/id34175055



Алсу Роша
Вконтакте: vk.com/id34175057



Маришка Яковлева
17 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id34175058



Виктор Волков
Нижневартовск

10 августа 1978
Образование: Школа № 10 Нижневартовск

Вконтакте: vk.com/id34175059



Тамаз Кутарба
Москва

29 марта
Образование: Лицей 4 (татарско-турецкий) '08 Казань, 1998–2008 (а) Архетиктурный

Место работы: Архитектор в самом престижном агенстве. Москва, с 2009 г. Прораб

Родной город: Cухум

Вконтакте: vk.com/id34175060



Оксана Олег
Вконтакте: vk.com/id34175061



Елена Меньшикова
Санкт-Петербург

22 апреля
Вконтакте: vk.com/id34175062



Дина Иванова
Вконтакте: vk.com/id34175064



Надежда Тандалова
Ханты-Мансийск

12 апреля
Родственники: Катюшка Быкова, Руслан Ануфриев Катюшка Быкова, Руслан Ануфриев

Вконтакте: vk.com/id34175066



Алекс Радулов
7 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id34175067



Олег Клишин
Железногорск

Вконтакте: vk.com/id34175068



Юляшка Старшова
Вконтакте: vk.com/id34175069



Юрий Чанаканов
Белореченский

9 декабря 1989
Образование: Школа Белореченская '07 Белореченский, 1996–2007 (а)

Родственники: Аня Чанаканова, Кристинка Осипова, Сергей Чанаканов, Артём Кудинов Аня Чанаканова, Кристинка Осипова, Сергей Чанаканов, Артём Кудинов

Вконтакте: vk.com/id34175071



Тонечка Лебедева
Образование: Лицей № 166 '10 Алма-Ата, 2005–2010 (б)

Вконтакте: vk.com/id34175072



Андрей Иванов
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id34175078



Женька Солнечный
Вконтакте: vk.com/id34175079



Михаил Глазков
Вконтакте: vk.com/id34175080



Diallo M-Bachir
Вконтакте: vk.com/id34175081



Olga Smaglij
Калининград

5 марта 1974
Образование: Школа № 3 '91 Калининград, 1981–1991 (а)

Родной город: калининград

Вконтакте: vk.com/id34175082



Лена Арбузова
Большие Яльчики

Родственники: Валентинка Арбузова, Наталья Чернякова, Генка Обр, Наташа Светлова, Павел Добронравов, Лена Добронравова, Вадим Арбузов, Ирина Арбузова, Aleks Arbuzov, Ольга Светлова, Татьяна Обручкова, Наталья Владимировна Валентинка Арбузова, Наталья Чернякова, Генка Обр, Наташа Светлова, Павел Добронравов, Лена Добронравова, Вадим Арбузов, Ирина Арбузова, Aleks Arbuzov, Ольга Светлова, Татьяна Обручкова, Наталья Владимировна

Вконтакте: vk.com/id34175083



Алексей Ильин
20 июля 1997
Вконтакте: vk.com/id34175084



Танюша Алексеева
Вконтакте: vk.com/id34175085



Ирина Музыка
Одесса

Образование: Школа № 62 Одесса, 1987–1993 Школа № 38 Одесса, 1993–1997

Родственники: Вероника Стоянова, Павел Стоянов, Евгений Валерьевич, Алёна Стоянова Вероника Стоянова, Павел Стоянов, Евгений Валерьевич, Алёна Стоянова

Родной город: Одесса мама

Вконтакте: vk.com/id34175086



Майя Мешкова
Вконтакте: vk.com/id34175087



Наташа Рысина
Вконтакте: vk.com/id34175088



Женек Языков
Оренбург

11 февраля 1988
Образование: Школа № 63 '05 Оренбург, 1994–2005 (а)

Родственники: Алина Андреева Алина Андреева

Вконтакте: vk.com/id34175089



Nik Ильин
Вконтакте: vk.com/id34175090



Rokkyvn Rokkyvn
Вконтакте: vk.com/id34175091



Максим Таверников
Вконтакте: vk.com/id34175093



Perffect Queene
Вконтакте: vk.com/id34175095



Bjkhbk Nlknlk
Вконтакте: vk.com/id34175096



Настя Воробьева
3 декабря 1984
Вконтакте: vk.com/id34175097



Марина Аксёхина
1 января
Вконтакте: vk.com/id34175098



Дима Куликов
Вконтакте: vk.com/id34175100



Лада Мебель
Москва

Образование: Школа № 3 Ковдор, 1976–1984 Технолог

Место работы: фирма Москва, 2006–2008 Менеджер

Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id34175101



Ббабушкин Владислав
Пермь

Вконтакте: vk.com/id34175102



Miss Luck
Вконтакте: vk.com/id34175104



Kyle Ochiese
Edmonton

Образование: ВУЗ NorQuest College Школа Parkview School '08 Edmonton, в 2008 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id34175105



Дмитрий Брайн
Вконтакте: vk.com/id34175107



Наталья Громова
Вконтакте: vk.com/id34175111



Эдуард Петухов
11 марта
Образование: Школа Северная средняя общеобразовательная '00 Северное, 1990–2000 (в)

Родственники: Денис Цирукин Денис Цирукин

Родной город: северное

Вконтакте: vk.com/id34175113



Никич Анисин
Вконтакте: vk.com/id34175114



Vanya Alekseev
Вконтакте: vk.com/id34175115



Марина Череватенко
17 марта
Вконтакте: vk.com/id34175116



Максим Васильев
Нижневартовск

13 сентября
Образование: Колледж Строительный '14 Нижневартовск, 2011–2014 Автомеханик Школа №2 '11 Новоаганск, 2002–2011 (б)

Родной город: нижневартовск

Вконтакте: vk.com/id34175117



Artemka Motorin
Новоднестровск

22 октября
Образование: ВУЗ неучусь ещё '15 Дневное отделение Аспирант

Вконтакте: vk.com/id34175118



Timur Jabarow
Саратов

28 апреля
Родной город: саратов

Вконтакте: vk.com/id34175119



Юлианна Денисенко
Вконтакте: vk.com/id34175120



Екатерина Мальвина
Вконтакте: vk.com/id34175121



Жанна Сапожникова
Вконтакте: vk.com/id34175123



Татьяна Садовая
31 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id34175126



Юлия Полищук
Красноярск

4 сентября
Образование: ВУЗ КрасГМУ (бывш. КГМА) '04 Высшего сестринского образования Дневное отделение Школа № 94 '94 Красноярск, 1984–1994 (б)

Место работы: центр эстетической медицины Красноярск, 2008–2010 дорожная клиническая больница на ст. Красноярск ОАО"РЖД" Красноярск, 2005–2008 КГБУ СО "Красноярский дом-интернат №2 для ветеранов войны и труда" Красноярск, с 2010 г.

Родственники: Никита Шабалин

Вконтакте: vk.com/id34175127



Ваня Мороз
Вконтакте: vk.com/id34175128



Татьяна Коптева
Вконтакте: vk.com/id34175131



Михайло Мельник
21 ноября 1974
Вконтакте: vk.com/id34175133



Юлия Борисова
Вконтакте: vk.com/id34175134



Дмитрий Щёголев
Вконтакте: vk.com/id34175135



Лера Козлова
Вконтакте: vk.com/id34175137



Анастасия Комова
Вконтакте: vk.com/id34175139



Антон Нескажу
Вконтакте: vk.com/id34175140



Юлия Андреева
14 сентября 1976
Вконтакте: vk.com/id34175141



Роман Серебряков
Челябинск

8 февраля 1981
Образование: Школа № 2 '98 Карталы, 1988–1998 (а)

Родной город: Карталы

Вконтакте: vk.com/id34175143



Ольга Карачун
8 декабря
Вконтакте: vk.com/id34175144



Игорь Головин
30 апреля 1974
Вконтакте: vk.com/id34175145



Нютка Титаренко
Вконтакте: vk.com/id34175147



Vanessa Hudgens
Вконтакте: vk.com/id34175152



Крученая Ресница
3 марта
Образование: Худ. школа № 1 Екатеринбург

Родной город: шшшш

Вконтакте: vk.com/id34175155



Олеся Миронова
Вконтакте: vk.com/id34175157



Григорий Новоселов
Шадринск

30 августа
Место работы: ОАО Шадринская А.К 1588 Шадринск, с 2003 г. водитель

Родственники: Евгения Новосёлова Евгения Новосёлова Дима Новосёлов

Вконтакте: vk.com/id34175160



Алия Сулейманова
29 декабря
Образование: ВУЗ ПГУ (бывш. ППИ)

Место работы: Аптека Москва, с 2008 г. Фармацевт

Родственники: Камиль Еникеев Камиль Еникеев

Родной город: Каменка

Вконтакте: vk.com/id34175161



Ирина Кулакова
26 октября
Вконтакте: vk.com/id34175162



Макс Саркисов
Вконтакте: vk.com/id34175163



Екатерина Павлова
Щигры

12 апреля 1991
Образование: ВУЗ КГТУ '13 Строительства и архитектуры Экспертизы и управления недвижимостью Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 4 '08 Щигры, 1997–2008 (в)

Вконтакте: vk.com/id34175164



Маша Бузякина
Москва

31 декабря 1991
Образование: ВУЗ РГТЭУ

Родственники: Анастасия Прекрасная, Екатерина Довольная Анастасия Прекрасная, Екатерина Довольная

Родной город: Мой город Москва и я им дорожу!

Вконтакте: vk.com/id34175166



Сергей Кузнецов
Вконтакте: vk.com/id34175167



Кристюнька Kris
Вконтакте: vk.com/id34175169



Татьяна Селиванова
12 января
Вконтакте: vk.com/id34175171



Circus Pink
Вконтакте: vk.com/id34175172



Яна Козловская
Вконтакте: vk.com/id34175173



Артем Кузьмин
3 сентября
Вконтакте: vk.com/id34175174



Karolina Kh
Южноукраинск

Образование: ВУЗ California State University, Northridge College of Science &

Место работы: Mathematics Дневное отделение Студентка (магистр)

Родственники: Vasilina Lukonina

Родной город: La La Land

Вконтакте: vk.com/id34175175



Влад Натычко
Вконтакте: vk.com/id34175176



Урал Шир-Ов
Вконтакте: vk.com/id34175177



Лена Караванова
Великий Новгород

25 апреля
Вконтакте: vk.com/id34175179



Гульбахор Ахметова
Вконтакте: vk.com/id34175180



Валюшка Ковальчук
19 апреля
Вконтакте: vk.com/id34175182



Руслан Касимов
Павлодар

8 января 1992
Образование: ВУЗ ИнЕУ (бывш. ПаУ) Колледж АКИЯ (Актауский Колледж Иностранных Языков) Актау, 2008–2012

Родственники: Константин Балан, Al-Mansur Ospan, Олег Королёв, Дина Шумакова, Максат Искаков, Евгений Рябиков Константин Балан, Al-Mansur Ospan, Олег Королёв, Дина Шумакова, Максат Искаков, Евгений Рябиков

Родной город: Вязники

Вконтакте: vk.com/id34175183



Анастасия Розанчук
2 октября
Вконтакте: vk.com/id34175186



Страшный Мстя
Вконтакте: vk.com/id34175187



Владимир Каменский
Вконтакте: vk.com/id34175188



Николай Петроченков
Ярцево

3 марта 1988
Образование: Школа Михейковская ср. '05 Ярцево, 1995–2005

Вконтакте: vk.com/id34175190



Charles Luciano
Вконтакте: vk.com/id34175191



Лариса Кормакова
Нижний Новгород

25 декабря 1970
Место работы: Органы внутренних дел Нижний Новгород, с 1995 г. Начальник

Родной город: Бор

Вконтакте: vk.com/id34175193



Анастасия Габидулина
14 декабря
Вконтакте: vk.com/id34175194



Сергей Обухов
Вконтакте: vk.com/id34175197



Анжела Беличенко
Вконтакте: vk.com/id34175198



Світка Ревич
Вконтакте: vk.com/id34175199



Регина Шигапова
Санкт-Петербург

7 сентября
Образование: ВУЗ УдГУ '08 Институт искусств и дизайна Дизайна промышленных изделий Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 9 Елабуга, до 2002 г. младшая мед.сестра

Родной город: елабуга

Вконтакте: vk.com/id34175200



Игорь Петров
Рыбница

20 июня
Образование: Школа № 11 Рыбница

Родственники: Alisa Petrova, Ирина Петрова, Саша Земфир Alisa Petrova, Ирина Петрова, Саша Земфир

Вконтакте: vk.com/id34175202



Владочка Ковтун
26 мая
Вконтакте: vk.com/id34175203



Маишка Холофая
4 мая
Родной город: New Yourk

Вконтакте: vk.com/id34175204



Виталий Курносов
Москва

17 августа 1996
Образование: ВУЗ МГУ '15 Мировой политики еще нет Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 1933 '16 Москва, 2005–2016 (а)

Вконтакте: vk.com/id34175205



Антошка Черкасов
Вконтакте: vk.com/id34175206



Наташенька Кобзева
Вконтакте: vk.com/id34175207



Стас Плетнев
Вконтакте: vk.com/id34175208



Лилия Чепелева
22 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id34175210



Машуля Love-Girl
Вконтакте: vk.com/id34175211



Евгений Анатольевич
Калининград

Образование: Школа № 3 '97 Калининград, 1985–1998 (ц)

Вконтакте: vk.com/id34175213



Мануле Мануловечъ
San Francisco

Образование: Школа школа высшево пилотажо '95 Likasi, 1935–1985 (ю)

Родной город: МАНУЛГОРОД

Вконтакте: vk.com/id34175215



Tatyana Postovalova
3 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id34175216



Руслан Асанов
Вконтакте: vk.com/id34175217



Александр Рыков
Сураж

Образование: ВУЗ pl22 ХЗ пойдет Дневное отделение Школа pl22 Сураж

Вконтакте: vk.com/id34175219



Ильгиз Валеев
Челябинск

Образование: Школа Саринская '09 Сары, 1996–2009

Место работы: ОАО 'ЧЭМК' Челябинск, с 2011 г. Слесарь-ремонтник

Родственники: Марат Карипов, Ильдан Валеев, Ильдус Валеев Марат Карипов, Ильдан Валеев, Ильдус Валеев

Вконтакте: vk.com/id34175224



Елена Головачева
Трускавец

25 января
Образование: ВУЗ ПНУ им. В. Стефаника '05 Институт искусств Дизайн Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 256 '98 Шкотово-17, Приморский край, 1987–1993 Школа № 75 '98 Львов, 1993–1994 Школа № 4 '98 Борислав, 1994–1997

Место работы: Салон красоты) Трускавец мастер маникюра

Вконтакте: vk.com/id34175226



Зоя Неверова
Вконтакте: vk.com/id34175227



Sabinka Misssabina
Покачи

12 августа 1994
Образование: Школа №4 Покачи

Вконтакте: vk.com/id34175231



Петр Бобров
Вконтакте: vk.com/id34175234



Алла Нероденко
Вконтакте: vk.com/id34175236



Александра Бобырь
22 июня
Вконтакте: vk.com/id34175237



Катюшка Ерыкалова
Мончегорск

Образование: Лицей им. В.Г. Сизова '14 Мончегорск, 2003–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id34175238



Наталья Дьякова
Вконтакте: vk.com/id34175239



Маша Иванова
Москва

Образование: ВУЗ College Universitaire Francais de Moscou Histoire Вечернее отделение Студентка (магистр) Школа 3 МКК Москва

Вконтакте: vk.com/id34175240



Ксения Андриец
Днепропетровск

17 апреля 1982
Образование: ВУЗ НГУ '06 Финансово-экономический Экономики предприятия Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 138 Днепропетровск, 1989–1993 Школа № 20 '99 Днепропетровск, 1993–1999 (а)

Родственники: Богдан Андриец

Родной город: днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id34175242



Полиночка Страшевская
Вконтакте: vk.com/id34175244



Гапур Мамаев
21 июня 1988
Родной город: Махачкала

Вконтакте: vk.com/id34175245



Александр Богданов
Вконтакте: vk.com/id34175248



Александр Сакаев
Вконтакте: vk.com/id34157000



Юлия Петроченко
Вконтакте: vk.com/id34157002



Анна Беззубченко
27 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id34157003



Сергей Вишняков
Вконтакте: vk.com/id34157004



Вероника ?акарова
Вконтакте: vk.com/id34157005



Александра Колесникова
Вконтакте: vk.com/id34157008



Илья Гавзов
Вконтакте: vk.com/id34157009



Олег Буюкли
Санкт-Петербург

4 января 1983
Образование: ВУЗ Гармония '04 Дневное отделение Выпускник (магистр) Музыкальная школа № 13 '99 Санкт-Петербург, 1990–1999 (ж)

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id34157010



Сергей Рябушкин
Сургут

4 ноября 1970
Образование: Техникум Нефтяной (СНТ) '90 Сургут, 1986–1990 Бурение

Вконтакте: vk.com/id34157011



Роксолана Пиндус
8 ноября
Вконтакте: vk.com/id34157012



Елена Навицкая
Санкт-Петербург

Родной город: Петербург

Вконтакте: vk.com/id34157013



Тимур Каримов
Стерлитамак

17 февраля 1988
Образование: Школа № 34 Стерлитамак

Вконтакте: vk.com/id34157015



Александр Камилянов
Челябинск

Место работы: www.resto74.ru Челябинск

Вконтакте: vk.com/id34157016



Надежда Ворушило
Тольятти

Образование: ВУЗ ПТИС (ТФ) '03 Бухгалтерский учет и аудит бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 8 '97 Кузнецк, 1988–1997 (б) Школа № 10 Кузнецк, 1987–1988

Вконтакте: vk.com/id34157017



Маришка Мыскоглид
Норильск

27 сентября 1989
Образование: Школа № 22 '04 Норильск, 1997–2004 (б) Колледж Педагогический (НПК) Норильск, 2004–2008 хореография ПТУ № 105 Норильск, в 2010 г. парикмахер ПТУ № 57 Норильск, с 2009 г. кондитер

Вконтакте: vk.com/id34157020



Кирилл Арефьев
Вконтакте: vk.com/id34157021



Наташа Жупанова-Иванина
18 сентября
Вконтакте: vk.com/id34157023



Юлия Куспелева
15 марта
Вконтакте: vk.com/id34157025



Юлия Сафиуллина
12 февраля 1992
Вконтакте: vk.com/id34157026



Наталья Пашкульская
31 декабря
Вконтакте: vk.com/id34157028



Saikano-Sama Ellepatio
7 июня 1994
Вконтакте: vk.com/id34157031



Анастасия Яковлева
10 сентября
Вконтакте: vk.com/id34157033



Кристина Нуреева
Анжеро-Судженск

26 октября 1991
Образование: Школа № 32 Анжеро-Судженск, 1997–2006 ПТУ № 43 '10 Анжеро-Судженск, 2007–2010 повар

Родственники: Яна Нуреева, Алексей Перов Яна Нуреева, Алексей Перов

Вконтакте: vk.com/id34157034



Оля Носова
Вконтакте: vk.com/id34157035



Сергей Порфирьев
Петропавловск

15 января 1963
Вконтакте: vk.com/id34157036



Наташа Янчий
Волгодонск

Образование: ВУЗ РГЭУ РИНХ (ВФ) '07 Финансовый Финансового менеджмента Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 16 '94 Волгодонск, 1983–1994 (г)

Вконтакте: vk.com/id34157037



Пётр Румянцев
7 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id34157039



Лиля Белявская
Вконтакте: vk.com/id34157040



Андрій Бандерівець
Вконтакте: vk.com/id34157042



Александр Иванов
Вконтакте: vk.com/id34157043



Djkok Siegzatj
Новосибирск

Образование: ВУЗ ИХБФМ Школа Образ '94 Новосибирск, 1990–2008 (у)

Вконтакте: vk.com/id34157044



Ира Будаева
21 февраля
Вконтакте: vk.com/id34157045



Василий Шадрин
3 июня
Вконтакте: vk.com/id34157046



Таня Копылова
11 января 1992
Вконтакте: vk.com/id34157047



Оксана Марченко
27 ноября
Вконтакте: vk.com/id34157049



Рустам Алапаев
Вконтакте: vk.com/id34157050



Виктория Васильева
19 августа 1980
Вконтакте: vk.com/id34157051



Жанна Тугова
Санкт-Петербург

26 ноября 1971
Образование: ВУЗ СПбГМА им. Мечникова '93 Высшего сестринского образования Сестринского дела Заочное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 144 '93 Санкт-Петербург, 1986–1993 (д)

Вконтакте: vk.com/id34157053



Сонечка Азова
Вконтакте: vk.com/id34157054



Антон Борисевич
Могилев

16 июня
Образование: Школа № 35 '08 Могилев, 1999–2008 (д) Колледж Электротехнический профессиональный (МПЭК) Могилев

Родственники: Юлия Шабанова, Лёха Старовойтов, Вячеслав Чухманов, Константин Сушинский Юлия Шабанова, Лёха Старовойтов, Вячеслав Чухманов, Константин Сушинский

Вконтакте: vk.com/id34157055



Машка Шапурко
6 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id34157056



Женя Косых
Образование: Школа Мишкинская средняя '94 Мишкино, 1989–1993 (е)

Родной город: мишкино

Вконтакте: vk.com/id34157057



Дмитрий Пирогов
Вконтакте: vk.com/id34157058



Татьяна Сарабаха
Донецк

Образование: Школа № 85 '81 Донецк, 1971–1981 (а) Повар

Место работы: Компьютерный клуб.-=Lex=- Донецк, с 2008 г. Администратор

Вконтакте: vk.com/id34157060



Иришка Кравчук
Вконтакте: vk.com/id34157061



Ольга Бельковец
Оренбург

Образование: ВУЗ ОИБиУ '06 Менеджмент организации Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '01 Оренбург, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id34157064



Николай Fedot
Вконтакте: vk.com/id34157065



Камилла Мусина
Вконтакте: vk.com/id34157066



Роман Хайнус
29 сентября 1983
Родной город: Коломия

Вконтакте: vk.com/id34157069



Алексей Драко
Вконтакте: vk.com/id34157070



Ольга Николаева
Вконтакте: vk.com/id34157073



Валентина Вишневская
Москва

17 ноября 1982
Образование: Школа № 74 '97 Москва, 1989–1997 (в)

Родной город: г. Москва

Вконтакте: vk.com/id34157074



Алиночка Казакова
Вконтакте: vk.com/id34157075



Дмитрий Сафин
Владивосток

Образование: Школа № 19 '91 Владивосток, 1981–1991 (г)

Вконтакте: vk.com/id34157076



Римма Драгомирова
Вконтакте: vk.com/id34157078



Юлия Гареева
11 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id34157079



Олечка Кулакова
3 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id34157083



Женёк Ермаков
Альметьевск

26 февраля
Образование: Школа № 16 Альметьевск

Место работы: ЛТД. Карат Альметьевск консультант

Родственники: Кристи Надежда Кристи Надежда

Вконтакте: vk.com/id34157084



Юля Шепелевич
Lublin

31 июля
Образование: ВУЗ UMCS Lublin '15 Biologii i nauk o ziemi Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 8 '12 Нововолынск, 2001–2012

Родной город: Нововолинськ - Lublin

Вконтакте: vk.com/id34157085



Колян Данилин
21 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id34157086



Аня Рожкова
21 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id34157087



Людмила Лыштва
Вконтакте: vk.com/id34157089



Александр Салитра
Шабельня

Место работы: ЖД Шабельня, 2000–2010 Гравий на насыпях подкрашиваю в предвериях событий разных и так чтоб аккуратно все с камешками было

Родной город: Рава Русская

Вконтакте: vk.com/id34157090



Катюшка Глушкова
2 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id34157091



Анастасия Горбачёва
Вконтакте: vk.com/id34157092



Алла Слободянюк
Львов

16 апреля 1988
Образование: ВУЗ ЛКА (бывш. ЛТЭИ) '10 Экономики и финансов Банковского дела Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 19 '05 Львов, 1995–2003 (а) Лицей Экономический (ЛЭЛ, ЛЕЛ) '05 Львов, 2003–2005

Вконтакте: vk.com/id34157094



Аня Дегтярева
13 апреля
Вконтакте: vk.com/id34157096



Виктория Витолина
Воронеж

16 ноября 1994
Образование: Школа № 71 Воронеж

Родственники: Виктория Соболева, Иришка )(=sun=)( Виктория Соболева, Иришка )(=sun=)(

Вконтакте: vk.com/id34157097



Денис Лукин
Вконтакте: vk.com/id34157098



Валентина Артеменкоефимова
Мирный

Образование: Школа № 3 '80 Мирный, 1970–1980 (в)

Вконтакте: vk.com/id34157100



Таня Лукина
Егорьевск

7 марта 1973
Образование: Школа № 6 Егорьевск

Вконтакте: vk.com/id34157101



Uyriu Panuok
Чернигов

Образование: Школа № 19 '16 Чернигов, 2000–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id34157102



Анна Вдовина
Вконтакте: vk.com/id34157103



Нилуфар Исматова
Вконтакте: vk.com/id34157104



Наталья Штурн
Карабулак

Образование: ВУЗ ЖГУ им. Жансугурова '83 Педогогика и психология Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа им. Титова '78 Карабулак, 1968–1978 (в)

Вконтакте: vk.com/id34157105



Марина Литовченко
Киев

Образование: Школа № 219 '88 Киев, 1981–1990 (6)

Вконтакте: vk.com/id34157106



Мара Полонская
16 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id34157109



Юлька Кашина
Вконтакте: vk.com/id34157110



Серега Семёнов
Екатеринбург

26 сентября 1992
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина '10 Военного обучения Разведки Заочное отделение Доктор наук Училище Суворовское военное (ЕкСВУ, бывш. СвСВУ) '15 Екатеринбург, 2007–2010 2взвод 4роты

Место работы: СВУ Екатеринбург, с 2007 г. Распизьдяй

Родной город: Лукоянов

Вконтакте: vk.com/id34157111



Andrei Grishaev
Кишинев

Образование: ВУЗ ГИМО (IRIM) Международные отношения Лицей им. М. Басараб (Matei Basarab) Кишинев

Вконтакте: vk.com/id34157112



Андрей Махальский
Вконтакте: vk.com/id34157116



Светлана Шевченко
10 августа
Вконтакте: vk.com/id34157117



Ujyhtyutgyu Ytuytyutyu
Волгоград

Образование: ВУЗ ВА (ВЮИ) МВД РФ '10 Криминальной милиции Криминальной милиции Дневное отделение Студент (магистр) Худ. школа № 1 '08 Волгоград, 2000–2008 (г)

Вконтакте: vk.com/id34157120



Владимир Лютов
Вконтакте: vk.com/id34157121



Динара Гаптулова
26 августа
Образование: ВУЗ ПГСХА Экономический Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '06 Татышлы Верхние, 1995–2006 (б) физ.-мат

Родственники: Алия Давлетбаева, Айнур Давлетбаев, Лилия Давлетбаева, Алсу Хасанова, Айсылу Мифтахова, Рамиль Султанов, Ляйсан Гатауллина, Алмаз Гильманов, Данил Хисамов Алия Давлетбаева, Айнур Давлетбаев, Лилия Давлетбаева, Алсу Хасанова, Айсылу Мифтахова, Рамиль Султанов, Ляйсан Гатауллина, Алмаз Гильманов, Данил Хисамов Эмиль Гаптулов, 1 год

Родной город: Башкортостан, Верхние Татышлы

Вконтакте: vk.com/id34157123



Нина Ковешникова
Москва

Образование: Школа № 9 '69 Москва, 1960–1969 (а)

Вконтакте: vk.com/id34157124



Айгуль Фазлыева
Вконтакте: vk.com/id34157125



Андрей Гергерт
Вконтакте: vk.com/id34157126



Людмила Кривоногова
Вконтакте: vk.com/id34157127



Марина Романовская
Вконтакте: vk.com/id34157128



Bells Swan
Вконтакте: vk.com/id34157129



Фан-Страничка Лерочки
Вконтакте: vk.com/id34157130



Тимофей Стасюк
Вконтакте: vk.com/id34157131



Дмитрий Терехов
Batdambang

1 января 1973
Образование: Школа № 23 Мичуринск

Родственники: Александр Терехов

Родной город: Мичуринск

Вконтакте: vk.com/id34157132



Оленька Белодерик
15 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id34157133



Виктор Мелещенко
Москва

29 августа
Образование: ВУЗ МСЭИ Финансы и кредит Финансовый менеджмент Вечернее отделение Школа ЦО 1450 (бывш. шк. 653) Москва, 1989–1997

Место работы: Шахта Кузбасский, 1955–2011 шахтер

Вконтакте: vk.com/id34157136



Vaner Alper
Tokyo

Вконтакте: vk.com/id34157138



Серёга Рубан
Владимир

29 июня 1988
Образование: ВУЗ ВЮИ ФСИН РФ Юриспруденция Школа № 9 '05 Владимир, 1995–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id34157141



Настя Нася
Сортавала

Вконтакте: vk.com/id34157144



Марина Авраменко
5 декабря 1991
Родной город: ельск

Вконтакте: vk.com/id34157145



Наташа Жукова
Псков

Образование: ВУЗ ПГПУ (педагогический) им. Кирова '15 Информатика Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 3 '09 Псков, в 2009 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id34157146



Макс Поповидченко
28 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id34157147



Alisa Orlova
Вконтакте: vk.com/id34157150



Maks Makarov
Вконтакте: vk.com/id34157151



Игорь Масленников
Белгород

30 января
Родственники: Аня Зайцева, Арнольд Мансуров, Аня Зайцева, Миша Абраменко, Артем Лядвин, Саня Масленников Аня Зайцева, Арнольд Мансуров, Аня Зайцева, Миша Абраменко, Артем Лядвин, Саня Масленников

Вконтакте: vk.com/id34157152



Александр Жумаев
10 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id34157153



Степан Валентиныч
Вконтакте: vk.com/id34157154



Сание Харачих
8 августа 1979
Вконтакте: vk.com/id34157155



Юлія Герин
17 марта 1996
Вконтакте: vk.com/id34157157



Ольга Тимошенко
Глухов

20 июля 1976
Образование: ВУЗ Глуховский государственный педагогический институт '11 биология ,психология природничий Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '93 Середина-Буда, 1983–1993 (б)

Родной город: Середина-Буда

Вконтакте: vk.com/id34157158



Оксана Semenyuk
Навашино

10 сентября
Образование: Школа № 266 '83 Снежногорск, 1977–1983 (а)

Вконтакте: vk.com/id34157159



Дина Грузинова
Риддер

23 сентября 1984
Образование: ВУЗ ВКГТУ (бывш. СДИ, ВКТУ ) им. Д. Серикбаева '07 Экономики и менеджмента Экономика предприятия Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа №3 '01 Риддер, до 2001 г. (в)

Место работы: ИП Риддер, с 2003 г. бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id34157160



Илья Песиков
8 октября
Вконтакте: vk.com/id34157161



Kirill Kirill
Вконтакте: vk.com/id34157162



Дедок Дедкович
3 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id34157164



Женя Сокол
Вконтакте: vk.com/id34157165



Лилия Сергейчева
Тула

15 августа 1987
Образование: ВУЗ МЮИ РФ (ТФ) '10 Юриспруденция Заочное отделение Студентка (специалист) Школа №63 '04 Тула, 1994–2004 (б)

Вконтакте: vk.com/id34157166



Елена Ситникова
Муромцево

25 ноября 1986
Образование: ВУЗ СФГА (ОФ) '09 Школа № 3 '03 Муромцево, 1993–2003 (а) Техникум Аграрный '05 Омск, 2003–2005

Родной город: муромцево

Вконтакте: vk.com/id34157167



Анастасия Сиваева
Вконтакте: vk.com/id34157168



Владимир Адикин
Вконтакте: vk.com/id34157169



Андрей Мятухин
Воронеж

Образование: ВУЗ ВГТУ (бывш. ВПИ) Автоматизации и роботизации машиностроения Школа № 87 '98 Воронеж, 1983–1993 (д)

Родственники: Александр Мятухин Александр Мятухин

Вконтакте: vk.com/id34157171



Александр Семёнов
10 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id34157172



Руфинчик Сафина
Вконтакте: vk.com/id34157173



Иван Гонтовой
Москва

1 февраля 1981
Родной город: Павлодар

Вконтакте: vk.com/id34157174



Захар Захаревич
6 апреля 1995
Вконтакте: vk.com/id34157175



Антон Кажаев
7 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id34157177



Сергей Юрьевич
Вконтакте: vk.com/id34157180



Марина Бессонова
Вконтакте: vk.com/id34157181



Гузэль Зигангирова
Уфа

11 декабря 1982
Родственники: Раушан Мухтаруллин, Наза Джумабекова, Алия Кекс, Марсель Шаймухаметов Раушан Мухтаруллин, Наза Джумабекова, Алия Кекс, Марсель Шаймухаметов Алёнка-Моё Солнышко, 2 года

Вконтакте: vk.com/id34157183



Антон Тальский
11 мая 1995
Вконтакте: vk.com/id34157186



Антон Фесун
27 июня
Вконтакте: vk.com/id34157190



Юльчоночек Кузавкова
Минск

Образование: Школа № 43 Минск, с 1999 г.

Вконтакте: vk.com/id34157191



Вася Семячкин
Вконтакте: vk.com/id34157193



Анна Кириленко
Вконтакте: vk.com/id34157194



Лариса Пагольская
Вконтакте: vk.com/id34157195



Рустам Гадаршин
Вконтакте: vk.com/id34157196



Валерия Окопова
Вконтакте: vk.com/id34157197



Людмила Кулакова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id34157198



Андрей Чупраков
Образование: Школа № 1 '95 Юрья, 1985–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id34157199



Лера Спирина
10 августа 1984
Вконтакте: vk.com/id34157200



Александр Мысов
Москва

9 ноября 1992
Образование: ВУЗ МГУ '15 Биоинженерии и биоинформатики Биоинженерия и биоинформатика Заочное отделение Доктор наук Школа № 2 '15 Екатеринбург, 1935–2015 (ы3) балбес

Родной город: Покров

Вконтакте: vk.com/id34157201



Елена Старкина
Хвалынск

24 ноября
Образование: Школа № 2 '79 Хвалынск, 1971–1979 (а)

Вконтакте: vk.com/id34157202



Дмитрий Чуприн
Луганск

Образование: ВУЗ ЛНАУ Механизации сельского хозяйства Сельскохозяйственные и мелиоративные машины Заочное отделение Студент (специалист) Школа 11 Рустави, 1986–1994

Родственники: Александр Чуприн Александр Чуприн

Вконтакте: vk.com/id34157203



Оксана Дзюман
Вконтакте: vk.com/id34157204



Дима Кузьменко
Одесса

23 ноября 1993
Образование: ВУЗ МГУ '12 Информатики Дневное отделение Школа-интернат № 1 Одесса

Родственники: Максим Попов, Артем Русол, Богдан Хмелевой, Богдан Хмелевой, Анастасия Хмелевая Максим Попов, Артем Русол, Богдан Хмелевой, Богдан Хмелевой, Анастасия Хмелевая

Вконтакте: vk.com/id34157205



Кристина Долова
Вконтакте: vk.com/id34157208



Юля Грабец
Вконтакте: vk.com/id34157209



Непонятно Кто
Вконтакте: vk.com/id34157212



Наталья Степкина
Вконтакте: vk.com/id34157213



Маха Ханоф
Саратов

Образование: ВУЗ АЭиУ Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id34157214



Виталий Ларионов
11 июля
Вконтакте: vk.com/id34157218



Кристина Оськина
Челябинск

25 мая 1991
Образование: Школа № 12 '08 Челябинск, 2006–2008 (г) Колледж Юридический (ЧЮК) '10 Челябинск, 2008–2010

Родственники: Маргарита Бахматова, Иван Бурый, Екатерина Анипчук Маргарита Бахматова, Иван Бурый, Екатерина Анипчук Доченька Оленька, 1 год

Вконтакте: vk.com/id34157219



Qqq Qqq
Казань

Образование: Гимназия #3 '96 Саратов, 1987–1995 (р) yfkuukf

Вконтакте: vk.com/id34157220



Сергей Плоцких
Санкт-Петербург

16 июня 1983
Родной город: Липецк

Вконтакте: vk.com/id34157221



Виктория Бубенец
Вконтакте: vk.com/id34157225



Тимур Тимербаев
Дзержинск

Вконтакте: vk.com/id34157228



Кирилл Лоенко
Севастополь

3 октября 1992
Образование: ПТУ № 28 Севастополь СТУДЕНТ Школа № 23 Севастополь Ученик Школа № 289 Заозерск Ученик Школа № 287 Заозерск Ученик

Место работы: "Маяк сервис" Севастополь СТУДЕНТ на практике

Вконтакте: vk.com/id34157229



Мария Фролова
Вконтакте: vk.com/id34157231



Алина Затолоцкая
12 апреля
Вконтакте: vk.com/id34157233



Марина Сафина
Вконтакте: vk.com/id34157236



Евгений Зобков
19 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id34157237



Жуткое Врединко
Вконтакте: vk.com/id34157238



Мария Петровец
3 июня
Вконтакте: vk.com/id34157239



Дарья Липтон
Вконтакте: vk.com/id34157240



Катя Дивная
Вконтакте: vk.com/id34157241



Дмитрий Тимофеев
Вконтакте: vk.com/id34157243



Ingush Impire
Вконтакте: vk.com/id34157244



Игорь Габбасов
Ишимбай

Образование: ВУЗ УГАТУ (ИФ) Школа № 6 Ишимбай

Родной город: Усолка

Вконтакте: vk.com/id34157246



Андрей Бурмистов
Новосибирск

28 июля 1986
Образование: ВУЗ ТЭЮИ (НФ) '08 Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 197 '03 Новосибирск, 1993–2003 (в)

Вконтакте: vk.com/id34157247



Антон Чебоксарцев
25 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id34157248



Василий Матюш
Вконтакте: vk.com/id34179500



Юлия Тимофеева
Вконтакте: vk.com/id34179501



Елена Ананьина
19 апреля 1981
Вконтакте: vk.com/id34179502



Dimka Pishman
Москва

13 ноября
Образование: Школа № 851 Москва, с 2007 г. Школа № 1623 Москва, с 2000 г.

Вконтакте: vk.com/id34179503



Михайло Жавко
Вконтакте: vk.com/id34179505



Елена Уварова
Тихорецк

19 декабря
Образование: Гимназия № 8 '95 Тихорецк, 1985–1995 (а)

Родной город: тихорецк

Вконтакте: vk.com/id34179506



Оля Тищенко
24 января
Вконтакте: vk.com/id34179507



Наталья Оратовская
Вконтакте: vk.com/id34179508



Gokhan Temizel
Вконтакте: vk.com/id34179511



Евгений Королев
Вконтакте: vk.com/id34179514



Кирилл Шведов
Boston

9 июля 1998
Образование: ВУЗ КЭГИ '04 Экономический Менеджмента Заочное отделение Школа-интернат № 1 Краматорск, 2006–2016 Школа-интернат № 1 Краматорск, 2006–2017

Родственники: Дмитрий Калуцкийвиталий Дмитрий Калуцкийвиталий

Родной город: краматорск

Вконтакте: vk.com/id34179515



Роман Харитонюк
20 июля
Вконтакте: vk.com/id34179516



Евгений Бойко
Вконтакте: vk.com/id34179517



Славик Скрипаль
Вконтакте: vk.com/id34179518



Николай Кучер
Образование: Школа № 22 '92 Кременчуг, 1984–1992 (в)

Родной город: Челябинск

Вконтакте: vk.com/id34179519



Валюша Бородина
Северодвинск

26 октября 1988
Образование: Гимназия № 31 Северодвинск, 1995–2001 Школа № 24 '05 Северодвинск, 2001–2005 (г)

Родственники: Артёмка, 7 месяцев

Вконтакте: vk.com/id34179520



Павел Жерносенко
20 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id34179521



Эльвира Пацан
Луганск

Образование: ВУЗ ВНУ им. Даля (бывш. ЛМИ) '03 Финансовый Финансов Выпускница (специалист) Школа № 9 '97 Ровеньки (а)

Родной город: Ровеньки

Вконтакте: vk.com/id34179523



Евгений Жёлтиков
Вконтакте: vk.com/id34179525



Вадим Коваленко
9 августа 1941
Вконтакте: vk.com/id34179526



Вася Фадюнин
Вконтакте: vk.com/id34179528



Nosterdamus Xsge
Молчадь

Образование: ВУЗ БГПУ им. М. Танка '92 Физический Информатики и основ электроники Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родственники: Оксана Оксана Никита, 19 лет

Вконтакте: vk.com/id34179529



Алексей Фомин
25 июня 1982
Вконтакте: vk.com/id34179531



Viola Tarelkina
Freetown

Образование: ВУЗ Freetown University of Cocaine busines Школа Business school '98 Bridgetown, 1989–1998 (7)

Вконтакте: vk.com/id34179532



Наталья Сотникова
29 января 1975
Вконтакте: vk.com/id34179533



Сергей Пастухов
Москва

16 марта
Образование: Школа № 1268 '15 Москва, 2004–2015

Вконтакте: vk.com/id34179534



Натали Кучер
Вконтакте: vk.com/id34179535



Сергей Никитин
Вконтакте: vk.com/id34179538



Лолита Безфамильная
Вконтакте: vk.com/id34179539



Александр Карп
Медвежа

8 мая 1996
Образование: Школа Scoala Medie Medveja (Медвежская) '12 Медвежа, 2003–2012 (8)

Вконтакте: vk.com/id34179541



Elizaveta Buraya
Минск

22 июня 1995
Образование: Гимназия № 192 '12 Минск, 2001–2010 (в) Колледж Лингвогуманитарный МГЛУ (бывш. МГПК 1) '14 Минск, с 2010 г. Лингвистическое обеспечение социокультурной деятельности

Родственники: Liliya Oakes Liliya Oakes

Родной город: Minsk

Вконтакте: vk.com/id34179542



Катюшка Калинина
Котлас

18 февраля 1989
Образование: Техникум Сельскохозяйственный (ВУСХТ) Великий Устюг, 2006–2010 Ветеринария

Вконтакте: vk.com/id34179544



Николай Коновалов
Новомосковск

12 июня 1985
Образование: ВУЗ РПА МЮ РФ '08 Юриспруденция Уголовное право Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 12 '03 Новомосковск, 1997–2003 (г)

Вконтакте: vk.com/id34179546



Рома Милеев
Москва

19 апреля 1982
Образование: ВУЗ МГУ '01 Высшая школа перевода Дневное отделение Кандидат наук Школа № 6 '01 Москва, 1989–2000 (б)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id34179547



Ирина Денисова
Соликамск

17 апреля 1963
Образование: ВУЗ ПТУ-38 машенист башенного крана Дневное отделение Школа №14 '78 Соликамск, 1970–1978 (в)

Родной город: соликамск

Вконтакте: vk.com/id34179548



Андрей Мухачев
Уфа

14 декабря 1980
Образование: ВУЗ УГАТУ '03

Место работы: РА "Студия Андрея Мухачева" Уфа Руководитель

Вконтакте: vk.com/id34179549



Сергей Андрианов
Вконтакте: vk.com/id34179550



Игорь Иванов
2 августа 1994
Образование: Студент бля))))

Родственники: Михаил Зыков, Олег Дмуховский, Александр Иванов, Dеni$ Михаил Зыков, Олег Дмуховский, Александр Иванов, Dеni$ Andreeff, Надежда Раменская, Анютка Курченко, Павел Колотовкин, Александра Яценко

Родной город: Нерчинск

Вконтакте: vk.com/id34179551



Павел Орещук
Вконтакте: vk.com/id34179552



Коля Богданов
Санкт-Петербург

5 апреля 1951
Образование: Гимназия № 65 Санкт-Петербург, 1958–1966

Родной город: ленинград

Вконтакте: vk.com/id34179553



Сергей Тихонов
Краснодар

8 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id34179554



Васьок Стас
4 июля
Вконтакте: vk.com/id34179555



Иван Иванов
Екатеринбург

14 января 1980
Образование: ВУЗ ЕВАКУ (ЕкАИ, до 1992 - СВВПТАУ) '95 Военные специальности Стрельбы Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Худ. школа № 2 '97 Новосибирск, 1990–2002 (о)

Вконтакте: vk.com/id34179557



Анна Лискович
Львов

Вконтакте: vk.com/id34179558



Елена Азиат
Вконтакте: vk.com/id34179562



Олічка Дуда
Вконтакте: vk.com/id34179563



Рамиль Яфизов
10 октября 1992
Вконтакте: vk.com/id34179566



Степан Шестаков
Вконтакте: vk.com/id34179567



Ильдар Имашев
Уфа

22 августа 1973
Образование: ПТУ № 5 '91 Уфа, 1989–1991 Школа Чернолесская '88 Чернолес, 1979–1988

Место работы: КУТТ Уфа, с 2003 г. машинист бульдозера

Родной город: уфа

Вконтакте: vk.com/id34179568



Никитос Матвеев
Вконтакте: vk.com/id34179569



Руслан Муминов
7 августа
Вконтакте: vk.com/id34179570



Сергей Крылов
Мурманск

15 декабря 1981
Образование: Школа № 37 Мурманск, 1989–1998

Родственники: Миланочка, 5 лет

Вконтакте: vk.com/id34179571



Аристарх Львович
Омск

Образование: ВУЗ ОмГУ им. Достоевского Компьютерных наук Гимназия № 1

Вконтакте: vk.com/id34179572



Юра Пивко
Вконтакте: vk.com/id34179573



Александр Девиза
7 ноября 1993
Образование: ВУЗ МГУТУ (РФ) Вечернее отделение Абитуриент Школа № 7 '11 Ростов-на-Дону, 2000–2011 (а)

Родной город: Ростов

Вконтакте: vk.com/id34179574



Каролина Куек
Вконтакте: vk.com/id34179576



Саша Артамасова
Вконтакте: vk.com/id34179577



Maks Pozdnyakov
Вконтакте: vk.com/id34179578



Aldiyar Mukanov
Актобе

28 июля 1988
Родной город: aktobe

Вконтакте: vk.com/id34179579



Юленька Панжинская
Вконтакте: vk.com/id34179582



Артур Кириллов
Вконтакте: vk.com/id34179584



Мария Перелыгина
Донецк

3 февраля 1993
Образование: Школа № 140 '09 Донецк, 2001–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id34179585



Дарина Самойленко
Вконтакте: vk.com/id34179587



Ирина Смалий
4 ноября 1962
Вконтакте: vk.com/id34179588



Дарья Ицкарь
Вконтакте: vk.com/id34179589



Рузиль Хайруллин
Нефтекамск

8 марта 1976
Образование: ВУЗ КИГИТ '11 Нефтегазовых и строительных технологий Общетехнических дисциплин Заочное отделение Выпускник (специалист) Училище №139 '94 Нефтекамск, 1991–1994 сварочное дело Школа № 7 Нефтекамск, 1983–1991

Родственники: Альбина Юсупова, Резеда Гильмутдинова Альбина Юсупова, Резеда Гильмутдинова Карина ХайруллинаВикусик Хайруллина

Родной город: нефтекамск

Вконтакте: vk.com/id34179590



Николай Лапшин
Сергиев Посад

25 января 1990
Образование: Школа № 1 '07 Сергиев Посад, 1997–2007 профессор

Родственники: Татьяна Кувшинчикова, Кирилл Маришкин Татьяна Кувшинчикова, Кирилл Маришкин

Родной город: SVATKOVO

Вконтакте: vk.com/id34179591



Ирина Пахнюк
Вконтакте: vk.com/id34179592



Лена Граждан
28 августа
Вконтакте: vk.com/id34179593



Сергей Рыбалко
Вконтакте: vk.com/id34179594



Максим Абрикосов
Нижний Новгород

1 мая 1977
Образование: Школа № 11 Нижний Новгород

Родной город: Нижний НОвгород

Вконтакте: vk.com/id34179595



Наталия Цапелик
Санкт-Петербург

11 июня
Образование: Школа 4. pamatskola '85 Liepaja, 1975–1985 (а)

Родной город: Лиепая, Латвия

Вконтакте: vk.com/id34179596



Олексій Гошовський
Вконтакте: vk.com/id34179597



Иринко Назарко
Вконтакте: vk.com/id34179598



Надежда Крылова
Вконтакте: vk.com/id34179599



Николай Манелюк
Зятковцы

19 апреля 1978
Образование: Школа им.Г.Т.Танцюры '94 Зятковцы, 1984–1994

Вконтакте: vk.com/id34179600



Костя Шеменев
8 сентября 1998
Вконтакте: vk.com/id34179601



Юлия Багрова
Вконтакте: vk.com/id34179602



Нияз Раскладов
Вконтакте: vk.com/id34179604



Настя Габбасова
Жуковский

Вконтакте: vk.com/id34179605



Антон Ананьев
Вконтакте: vk.com/id34179607



Олег Сенчин
Вконтакте: vk.com/id34179608



Аня Рукавишникова
14 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id34179610



Александр Арсентьев
15 мая
Вконтакте: vk.com/id34179612



Андрей Михайлин
Краматорск

Образование: ВУЗ КЭГИ '09 Гуманитарный Истории и культурологии Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 9 Краматорск

Вконтакте: vk.com/id34179613



Станислав Погребняк
24 ноября 1992
Вконтакте: vk.com/id34179614



Валентин Берегой
31 мая 1983
Вконтакте: vk.com/id34179615



Cariba Heine
Вконтакте: vk.com/id34179616



Dj Ded
Вконтакте: vk.com/id34179619



Катюша Sweety
3 сентября
Вконтакте: vk.com/id34179620



Кристина Шумилова
16 января
Вконтакте: vk.com/id34179622



Диана Ангелок
31 марта
Вконтакте: vk.com/id34179624



Алексей Забара
6 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id34179625



Денис Чубарцев
Москва

14 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id34179626



Кристина Тимофеева
Вконтакте: vk.com/id34179627



Просто Boy
Москва

9 июля 1995
Образование: Школа № 431 '16 Москва, 2001–2016 (б) никто"!

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id34179628



Анатолий Лемперт
New York City

8 июля 1999
Вконтакте: vk.com/id34179629



Анечка Руднева
Вконтакте: vk.com/id34179630



Бутылка Джина
Баку

Образование: ., ., .

Место работы: ., ., .

Родной город: СМ "Перекресток"

Вконтакте: vk.com/id34179631



Дмитрий Матюшкин
5 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id34179632



Bella Swan
Los Angeles

11 марта
Образование: ВУЗ Alliant International University (LA Campus) California School of Professional Psychology Clinical Psychology Дневное отделение Абитуриентка Школа Cal America Educational Institute Los Angeles

Родной город: Forks

Вконтакте: vk.com/id34179633



Анна Лагутенко
Ростов-на-Дону

11 июля 1980
Образование: ВУЗ ДГТУ (бывш. РИСХМ) '02 Автоматизация и информатика (до 2008) Приборостроение Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ДГТУ (бывш. РИСХМ) '03 Гуманитарный (до 2008) Экономика и менеджмент Вечернее отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id34179634



Вадим Сергеевич
Вконтакте: vk.com/id34179636



Артем Бевзо
Вконтакте: vk.com/id34179637



Сергей Лысенко
27 января 1990
Вконтакте: vk.com/id34179638



Наталья Сердова
Вконтакте: vk.com/id34179639



Артем Шапкин
Рыбинск

15 февраля 1980
Образование: ВУЗ ГУМРФ (бывш. СПбГУВК) им. адм. С.О. Макарова '04 Портовой техники и электромеханики Подъемно-транспортных машин Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 29 '95 Рыбинск, 1987–1995 (д)

Вконтакте: vk.com/id34179640



No Name
Вконтакте: vk.com/id34179641



Chefo Chefo
Новосибирск

Образование: ВУЗ ИИ СО РАН Школа № 33 Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id34179642



Люба Онегина
Великий Новгород

Образование: Школа № 4 '00 Великий Новгород, 2007–2014 (з)

Вконтакте: vk.com/id34179643



Полина Яковлева
Вконтакте: vk.com/id34179645



Ольга Каракулова
7 ноября
Вконтакте: vk.com/id34179646



Lina Lina
Вконтакте: vk.com/id34179647



Владислав Антонов
Екатеринбург

17 июня 1966
Образование: Школа № 102 '81 Екатеринбург, 1973–1983 (б)

Родственники: Aleksandr Antonov

Вконтакте: vk.com/id34179649



Лена Осипова
Вконтакте: vk.com/id34179652



Аня Задорожная
17 июля
Вконтакте: vk.com/id34179654



Ваня Козлов
Москва

Образование: Школа № 883 '15 Москва, 2004–2015 (б)

Вконтакте: vk.com/id34179657



Вася Бродилкин
Вконтакте: vk.com/id34179658



Александр Столяров
Озерск

10 марта
Образование: Школа КСШ №2 '06 Кантемировка, 1997–2006

Место работы: ст.метро Волковское. Санкт-Петербург, 2008–2009 -------------

Родной город: КАНТЕМИРОВКА

Вконтакте: vk.com/id34179659



Ardak Azat
1 мая
Вконтакте: vk.com/id34179660



Мила Александрова
2 июля
Вконтакте: vk.com/id34179662



Tanea Constantinova
2 августа
Вконтакте: vk.com/id34179664



Светлана Проскура
Москва

11 июня 1979
Образование: Школа № 956 '95 Москва, 1986–1995 (в)

Вконтакте: vk.com/id34179667



Георгий Соколов
Вконтакте: vk.com/id34179668



Игорь Лукин
Москва

Образование: Школа № 741 '81 Москва, 1971–1981 (а)

Вконтакте: vk.com/id34179669



София Серёгина
22 июня
Вконтакте: vk.com/id34179670



Артём Меняйлов
Медынь

13 февраля
Образование: Школа Медынская средняя '11 Медынь, 2000–2011 Ученик

Родственники: Ann Novikova, Сергей Меняйлов, Иван Радилецкий, Андрюха Мишин, Женя Фролов, Екатерина Емельянова, Сергей Кулачков Ann Novikova, Сергей Меняйлов, Иван Радилецкий, Андрюха Мишин, Женя Фролов, Екатерина Емельянова, Сергей Кулачков

Вконтакте: vk.com/id34179672



Aleks Lampard
Вконтакте: vk.com/id34179673



Артем Яковлев
Вконтакте: vk.com/id34179674



Сима Садовскова
Екатеринбург

14 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id34179677



Леа-Ёжик Клирвотер
Вконтакте: vk.com/id34179678



Юлия Путинина
Карталы

10 июня 1980
Образование: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ и УрГУ им. Горького) '02 Экономики и управления Менеджмента и коммерции Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id34179679



Vasile Chiosa
Кишинев

Вконтакте: vk.com/id34179680



Дима Шеченко
Ватутино

Образование: Школа № 1 Ватутино, с 2003 г.

Вконтакте: vk.com/id34179681



Наталья Миронова
12 апреля
Вконтакте: vk.com/id34179682



Алексей Немилов
Вконтакте: vk.com/id34179684



Денис Луценко
23 декабря 1995
Вконтакте: vk.com/id34179686



Вика Гайшук
4 ноября 1990
Образование: Школа №2 '07 Великая Александровка, 1996–2007 (б)

Родной город: Велика Олександрівка

Вконтакте: vk.com/id34179688



Надюшка Симачева
30 сентября
Вконтакте: vk.com/id34179690