Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Юра Галич
Вконтакте: vk.com/id34538576



Женя Тюпа
Москва

Образование: Школа № 80 '03 Запорожье, 1992–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id34538577





Елена Попова
Вконтакте: vk.com/id34538578



Сергій Марчук
Дубно

15 мая
Вконтакте: vk.com/id34538580



Юрий Кожемяк
Новый Буг

20 августа 1980
Образование: ВУЗ ШКОЛА № 1

Родственники: Малина Крамаренко Малина Крамаренко

Родной город: Новый

Вконтакте: vk.com/id34538581



Дима Елохин
Первоуральск

11 августа 1984
Образование: Школа №7 '01 Первоуральск, 1990–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id34538582



Ирина Евдокимова
Вконтакте: vk.com/id34538583



Наталья Волкова
Вконтакте: vk.com/id34538585



Rty Rty
Вконтакте: vk.com/id34538588



Олег Ведмеденко
Полтава

9 апреля 1996
Образование: Школа № 5 '14 Полтава, 2002–2014 (7)

Вконтакте: vk.com/id34538589



Ludovic Mah
Saint-Nazaire

4 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id34538590



Виталий Емельянов
Чистополь

11 мая 1977
Образование: Школа №16 '92 Чистополь, 1984–1992

Вконтакте: vk.com/id34538591



Lydia Teibler
Харьков

7 декабря 1991
Образование: Школа 1318 (ММКШ, международная киношкола) '09 Москва, 2009–2016 (а)

Место работы: woo Tadjoura, 2009–2009 dr.dr

Родной город: zwettl an der rodl

Вконтакте: vk.com/id34538592



Юра Волков
24 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id34538593



Саня Лукьяшко
Вконтакте: vk.com/id34538595



Ирина Кенюхова
Санкт-Петербург

26 августа 1952
Образование: Школа 1 '69 Бекабад, 1959–1969 (б)

Место работы: Российская Холдинговая Компания АРТ ЛАЙФ Санкт-Петербург, с 2009 г. МЕНЕДЖЕР -ДИРЕКТОР

Родственники: Ольга Дорошенко, Елена Фаломушкина Ольга Дорошенко, Елена Фаломушкина Леночка ЛеночекОлесенька НикитинаНаташа Владимирова

Вконтакте: vk.com/id34538596



Серёга Колот
19 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id34538597



Николь Ким
Вконтакте: vk.com/id34538599



Михаил Тимощук
15 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id34538601



Андрей Ищук
Житомир

16 мая 1982
Образование: Качество 3 ССD. Монтаж, цофровая обработка видеоматериалов. Запись VHS, CD, DVD

Место работы: ВУЗ ЖГТУ '04 Информационно-компьютерных технологий Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 5 '99 Житомир, 1989–1999 (а)

Родственники: Алёна Ищук Алёна Ищук

Вконтакте: vk.com/id34538602



Жорик Вартанов
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '11 Военного обучения Общевоенной, тактической и специальной подготовки (№1) Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей № 3 Москва

Родной город: MOSCOW CITY

Вконтакте: vk.com/id34538604



Сергей Кыркалов
Bnei Brak

12 августа 1982
Образование: Школа №23 '99 Мурманск, 1989–1999 (б)

Родной город: Мурманск

Вконтакте: vk.com/id34538605



Ира Бобкова
Вконтакте: vk.com/id34538607



Анна Козарская
1 августа
Вконтакте: vk.com/id34538608



Василий Колесниченко
Вконтакте: vk.com/id34538609



Дима Gunkov
Вконтакте: vk.com/id34538610



Андрей Снайпер
Санкт-Петербург

17 мая 1920
Образование: ВУЗ СПбГУ '00 Журналистики Радио и телевидения Дневное отделение Доктор наук Школа 4 им. Жака-Ива Кусто '95 Санкт-Петербург, 1985–1995 (а)

Родной город: Чебоксары

Вконтакте: vk.com/id34538611



Андрей Нестеренко
Голая Пристань

Образование: Школа №1 '00 Голая Пристань, 1989–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id34538613



Александр Астеровский
Вконтакте: vk.com/id34538614



Иван Казаков
Вконтакте: vk.com/id34538615



Светлана Васильева
Санкт-Петербург

23 февраля
Образование: ВУЗ ИЭФ Экономики и финансов Гимназия № 114 Санкт-Петербург Училище № 139 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id34538616



Dima Sukhov
Уфа

27 мая 1985
Образование: Техникум № 1 Уфа, 2002–2005

Родной город: Ufa

Вконтакте: vk.com/id34538617



Ирина Ерёменко
Москва

Вконтакте: vk.com/id34538618



Елена Косульникова
Воронеж

23 декабря 1984
Место работы: "Детский сад 106" Воронеж Воспитатель

Родственники: Лилия Вострикова, Ирина Щёголева, Саша Щёголев, Лилия Фомина Лилия Вострикова, Ирина Щёголева, Саша Щёголев, Лилия Фомина Косульников Дмитрий, 5 лет

Родной город: Cемилуки

Вконтакте: vk.com/id34538622



Алексей Дешевых
Острогожск

31 марта 1989
Образование: ВУЗ ВЭПИ '11 Прикладная информатика в экономике Экономическая Дневное отделение Студент (специалист) Школа №1 '06 Острогожск, 1996–2006 (а)

Родственники: Викуся Бражникова, Андрей Муравьёв, Мария Бражникова, Юлия Дешевых, Владимир Заздравнов, Алексей Бражников, Людмила Бражникова (Жарова), Александр Бражников, Светлана Светик Викуся Бражникова, Андрей Муравьёв, Мария Бражникова, Юлия Дешевых, Владимир Заздравнов, Алексей Бражников, Людмила Бражникова (Жарова), Александр Бражников, Светлана Светик

Родной город: Воронеж

Вконтакте: vk.com/id34538623



Олег Долженко
Харьков

12 марта 1987
Образование: ВУЗ УкрГАЖТ (бывш. ХИИТ) '10 Управления процессами перевозок Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа №6 '04 Купянск, 1994–2004 (б)

Родной город: Купянск

Вконтакте: vk.com/id34538624



Роман Способ
Минск

1 августа 1987
Образование: ВУЗ БГМУ '11 Лечебный Дневное отделение Школа № 32 '05 Минск, 1994–2005 (в)

Вконтакте: vk.com/id34538625



Иван Хынку
Toronto

26 августа 1982
Образование: ВУЗ UTM (ТУМ, бывш. КПИ им. Лазо) '05 Вычислительной техники, информатики и микроэлектроники Информационных технологий Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Лицей 53 A. Russo (им. Руссо) '01 Кишинев, 1990–2001 (в) IT

Вконтакте: vk.com/id34538627



Оксана Соколова
Вконтакте: vk.com/id34538628



Наденька Дебрецени
Вконтакте: vk.com/id34538629



Наталья Никифорова
Вконтакте: vk.com/id34538630



Арсен Асанов
Вконтакте: vk.com/id34538631



Римма Ахмерова
Тольятти

4 мая 1965
Образование: Школа № 5 '80 Тольятти, 1972–1980

Родственники: Альфия Гришина

Родной город: Казань

Вконтакте: vk.com/id34538633



Егор Егорыч
Вконтакте: vk.com/id34538634



Рустем Галиев
10 ноября 1993
Вконтакте: vk.com/id34538636



Солнышко Ясное
Екатеринбург

11 января 1987
Родной город: Минск

Вконтакте: vk.com/id34538638



Слава Бритоголовый
Вконтакте: vk.com/id34538639



Александр Епишкин
25 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id34538640



Olga Zhdanovich
Уральск

30 марта 1977
Образование: ВУЗ ЗКАТУ им. Жангир-хана '05 Ветеринарная медицина ветсанитария Заочное отделение Школа № 41 Актобе, 1984–1994

Вконтакте: vk.com/id34538641



The Cheburashko
Ош

Вконтакте: vk.com/id34538643



Айнур Сулейменова
Рудный

Образование: ВУЗ КГУ им. Байтурсынова Гуманитарно-социальный Журналистика Дневное отделение Студентка (бакалавр) Колледж Социально-гуманитарный (РСГК) '10 Рудный, 2006–2010 учитель английского языка

Родственники: Дариэна Kau, Елена Алексеева Дариэна Kau, Елена Алексеева

Вконтакте: vk.com/id34538644



Ирина Горячева
14 июня
Вконтакте: vk.com/id34538645



Анастасія Галак
3 января
Вконтакте: vk.com/id34538646



Сергей Пилипенко
Вконтакте: vk.com/id34538647



Karen Khachatryan
Вконтакте: vk.com/id34538649



Пися Горка
Вконтакте: vk.com/id34538651



Igor Petrov
Екатеринбург

Образование: Школа № 141 Екатеринбург, 1978–1986

Вконтакте: vk.com/id34538652



Дарья Лебедева
Вконтакте: vk.com/id34538653



Светлана Цебоева
Вконтакте: vk.com/id34538654



Kirill Men
1 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id34538656



Настёночка Сластёночка
Вконтакте: vk.com/id34538657



Лёха Михайленко
16 июля
Вконтакте: vk.com/id34538659



Bullet Proof
Мукачево

25 февраля 1991
Образование: Школа №13 Мукачево

Вконтакте: vk.com/id34538660



Виктор Ожигин
Вконтакте: vk.com/id34538661



Roman Da
Вконтакте: vk.com/id34538662



Vityok Kadomtsev
Вконтакте: vk.com/id34538663



Катюфка Мммммммммм
Екатеринбург

2 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id34538665



Олег Сальников
Курск

13 января 1969
Образование: ВУЗ ОГИЭТ (бывш. ОКИ) '95 Управления Школа № 19 '86 Курск, 1976–1986

Вконтакте: vk.com/id34538666



Yrt Rtd
Саратов

Вконтакте: vk.com/id34538668



Ольга Муравьёва
21 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id34538671



Васек Степкин
Вконтакте: vk.com/id34538672



Галина Аметова
16 июля
Вконтакте: vk.com/id34538673



Таня Архипова
Вконтакте: vk.com/id34538674



Csper Grek
Слуцк

1 апреля 1987
Образование: ВУЗ МГУП '12 Заочный Заочное отделение Студент (специалист) Школа Профессионально-технический перерабатывающей промышленности '08 Слуцк, 2005–2008 (4) Технология хранения и переработки животного сырья

Вконтакте: vk.com/id34538675



Сергей Лунёв
23 июня 1994
Вконтакте: vk.com/id34538676



Елена Толстолык
Мурманск

21 июня 1920
Образование: ВУЗ БИЭПП (МФ) '09 Экономический Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Школа № 31 Мурманск

Место работы: СЕВЕРНОЕ НАГОРНОЕ Мурманск, с 2011 г. заведующая отделом

Родственники: Иван, 7 лет

Вконтакте: vk.com/id34538677



Usmint Sd
Калининград

Образование: ВУЗ БТЭУПК (бывш. ГКИ) Заочный ф-т экономики и учета

Вконтакте: vk.com/id34538678



Виктория Пинченко
28 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id34538679



Ильмир Нуриев
Набережные Челны

6 мая 1973
Образование: ВУЗ ИНЭКА (КамПИ) '95 Автомеханический Автомобили и автомобильные перевозки Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 19 '90 Набережные Челны, 1980–1990 (в)

Место работы: Газпром Набережные Челны, 2002–2004 Начальник техотдела Автодизайн Набережные Челны, 2001–2002 Мастер цеха стеклопластика Автомагистраль - Сервис Набережные Челны, 2005–2006 Начальник отдела продаж и сервисного обслуживания коммерческого транспорта"Hyndai" Челны-Лада Набережные Челны, 2004–2005 Мастер МСР цеха иномарок

Родной город: Пермь

Вконтакте: vk.com/id34538680



Наталья Семушкина
18 апреля
Вконтакте: vk.com/id34538685



Роман Власов
16 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id34538686



Александр Шамшев
Москва

30 декабря 1971
Образование: Школа № 29 Ярославль

Вконтакте: vk.com/id34538687



Гульнарка Сафина
21 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id34538688



Ярина Панько
Львов

Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко Школа № 8 '04 Львов, 1994–2004 (а)

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id34538689



Александр Жданов
Вконтакте: vk.com/id34538692



Wolf Queen
Киев

23 июля 1990
Родной город: Городище :)

Вконтакте: vk.com/id34538695



Светлана Забора
Вконтакте: vk.com/id34538696



Хватит Банитьменя
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id34538697



Леша Опря
Одесса

Образование: ВУЗ ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова '92 Экономико-правовой Гражданско-правовых дисциплин Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 1 Одесса

Вконтакте: vk.com/id34538698



Ольчик Сырчина
9 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id34538699



Ксюшка Потепалова
Киров

2 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id34538700



Павел Петухов
Казань

9 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id34538702



Елена Романцова
Вконтакте: vk.com/id34538703



Melissa Johnhert
5 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id34538704



Костя Нагаев
28 мая 1992
Вконтакте: vk.com/id34538705



Елена Букреева
Москва

Образование: ВУЗ МГИМО (У) МИД России Школа № 26 '69 Москва, с 1960 г. (б) с углубленным изучением англ. языка

Вконтакте: vk.com/id34538706



Марсель Макаилов
Вконтакте: vk.com/id34538709



Александр Соколов
Вконтакте: vk.com/id34538713



Евгений Янсон
Вконтакте: vk.com/id34538714



Наталья Страшнюк
Кишинев

Образование: Школа № 6 '87 Кишинев, 1978–1987 (б)

Вконтакте: vk.com/id34538715



Марат Гафиятуллин
Вконтакте: vk.com/id34538716



Добрый Волк
Вконтакте: vk.com/id34538718



Денис Драбик
Снятин

29 октября 1996
Образование: ВУЗ Сільськогосподарський технікум '14 механік mexanik Дневное отделение Студент (специалист) Школа №2 '14 Снятин, 2002–2014 (а) Мшр Школа сельськохозяйственный техникум '14 Снятин, до 2014 г.

Место работы: Школа н.2 Снятин, 2002–2009 УЧИТИСЯ

Родной город: Снятин, ліпше місто в світі!!!!!!

Вконтакте: vk.com/id34538719



Настя Тимощук
Шепетовка

Образование: Гимназия № 5 Шепетовка

Вконтакте: vk.com/id34538720



Prosto Alinka
Вконтакте: vk.com/id34538723



Андрей Блохинов
4 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id34538726



Максим Певень
Ижевск

16 мая 1985
Образование: ВУЗ УдГУ '07 Педагогический факультет физической культуры Легкой атлетики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '02 Игра, 1992–2002 (г)

Родственники: Даша Шкляева, Станислав Митрофанов, Дима Корепанов, Анна Корепанова, Иван Певень Даша Шкляева, Станислав Митрофанов, Дима Корепанов, Анна Корепанова, Иван Певень

Родной город: п.Игра

Вконтакте: vk.com/id34538727



Alex Veberg
Вконтакте: vk.com/id34538728



Нина Адамова
Вконтакте: vk.com/id34538729



Катюфа Сладкаявишенка
Ужгород

11 марта 1993
Образование: Школа № 6 '13 Ужгород, 2002–2013

Вконтакте: vk.com/id34538731



Кристина Маликова
Вконтакте: vk.com/id34538732



People Shit
Вконтакте: vk.com/id34538734



Эльвира Гуцу
Вконтакте: vk.com/id34538735



Алексей Угрюмов
4 января 1993
Вконтакте: vk.com/id34538736



Ghrd Vrsd
Челябинск

Вконтакте: vk.com/id34538738



Владимир Беличко
Воронеж

4 июля 1967
Образование: ВУЗ СВАКУ Командный Заочное отделение Кандидат наук Школа зош '82 Знобь-Новгородское, 1975–1982 (а)

Родной город: Воронеж-Заозерск-Сумы

Вконтакте: vk.com/id34538739



Ринат Хабиров
7 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id34538740



Анастасия Гришина
Вконтакте: vk.com/id34538741



Samuel Stone
London

13 апреля 1980
Образование: ВУЗ British College of Banking &

Место работы: Finance '00 Banking &

Родной город: Luxemburg

Вконтакте: vk.com/id34538742



Йолдызка Саляхова
2 апреля
Вконтакте: vk.com/id34538747



Юлия Вартапетова
Вконтакте: vk.com/id34538748



Эдвард Эйзенхайм
Вконтакте: vk.com/id34538749



Рустам Мамажонов
Чистополь

16 мая 1987
Родственники: Ринат Фаткулин, Камила Шайдуллина, Рената Фаткуллина Ринат Фаткулин, Камила Шайдуллина, Рената Фаткуллина Рушан, 5 летРамиль, 2 года

Вконтакте: vk.com/id34550500



Алексей Махонин
Вконтакте: vk.com/id34550501



Никита Mironkin
Вконтакте: vk.com/id34550503



Артемий Александров
Вконтакте: vk.com/id34550504



Наталья Доровских
Абакан

22 июля 1988
Образование: ВУЗ ХакИБ '10 Экономический Финансовый менеджмент Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 9 '05 Абакан, 1995–2005 (в)

Место работы: Компьютерная сеть "Позитроника" Абакан, с 2010 г. Продавец-консультант компьютерной техники

Родственники: Татьяна Чистова Татьяна Чистова

Вконтакте: vk.com/id34550505



Вова Оглы
Николаев

14 июля 1996
Образование: Школа № 19 '02 Николаев, 2002–2011 (в) ))) Школа № 19 '02 Николаев, 2010–2011 (в) ))

Место работы: )) Николаев, 1976–1976 РР )) Николаев, 2010–2010 ))

Вконтакте: vk.com/id34550506



Джулия Цой
Вконтакте: vk.com/id34550507



Елена Рассомахина
Вконтакте: vk.com/id34550508



Никита Шишиморов
Липецк

15 сентября
Образование: Школа № 38 '17 Липецк, 2007–2017 (б) математик

Родственники: Юлия Барсукова, Александр Ларин, Елена Пономарева, Татьяна Иванова Юлия Барсукова, Александр Ларин, Елена Пономарева, Татьяна Иванова

Родной город: [Я живу в городе тусовок, ночных огней, клубов и кафе, ночных пати и зелёного мохито.ночных жёлтых фар которые освещают ноги, серых туч, зелени и воды, концертных площадок и умных студентов, влюблённых пар под зонтом...(И конечно это Липецк)

Вконтакте: vk.com/id34550510



Лена Фрамирова
Вконтакте: vk.com/id34550511



Игорь Самойлов
25 сентября
Родной город: ливны

Вконтакте: vk.com/id34550512



Никита Балахнов
20 мая
Вконтакте: vk.com/id34550515



Martyn Rotberg
Вконтакте: vk.com/id34550516



Анастасия Swon
Алматы

18 апреля 1990
Образование: Школа № 106 '07 Алма-Ата, до 1998 г. (а)

Родной город: Almaty city

Вконтакте: vk.com/id34550517



Joowon Jung
ОбразованиеШкола???????? '09???, 2007–2009 (2)

Образование: Школа ???????? '09 ???, 2007–2009 (2)

Вконтакте: vk.com/id34550518



Артем Харитонов
Великий Новгород

1 сентября 1976
Образование: ВУЗ НовГУ '98 Математики и физики Общей и экспериментальной физики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 30 '93 Великий Новгород, 1986–1993 (а) Химико-Биологическая

Вконтакте: vk.com/id34550520



Vova Vovkin
Луцк

Вконтакте: vk.com/id34550521



Анна Боровикова
9 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id34550522



Ваня Колесник
25 марта
Вконтакте: vk.com/id34550524



Наталья Хмарская
Владимир

4 мая 1977
Образование: ВУЗ владимирский базовый медицинский колледж '99 мед сестринское дело Школа № 28 '94 Владимир, 1984–1994 (б) Школа владимирский базовый медицинский колледж '99 Владимир, до 1999 г.

Место работы: Родильный дом 1 Владимир, с 1999 г. операционная медсестра

Вконтакте: vk.com/id34550526



Boo Kaulitz
San Francisco

Образование: ВУЗ Wharton School of the University of Pennsylvania (Wharton West) Executive Education Школа если стучите в друзья, то пишите!!

Место работы: а то заипали стучать и не писать!!!

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id34550527



Эдвард Фёдоров
Вконтакте: vk.com/id34550529



Saidova Zamira
Вконтакте: vk.com/id34550531



Наталья Барабанова
Владивосток

25 апреля 1982
Вконтакте: vk.com/id34550532



Дмитрий Алексеев
Санкт-Петербург

11 ноября 1989
Образование: ВУЗ ВКА им. Можайского '11 2-й факультет (Систем управления и вычислительной техники) Программного обеспечения вычислительной техники и авто­матизированных систем Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 51 '06 Санкт-Петербург, 1996–2006 (б)

Родной город: Спб

Вконтакте: vk.com/id34550533



Евгеша Журко
17 марта 1994
Образование: Школа Атемарская средняя '09 Атемар, 2000–2009 (а)

Родной город: c. Атемар

Вконтакте: vk.com/id34550534



Леся Бусики
Вконтакте: vk.com/id34550536



Ольга Туркина
Нижний Тагил

22 сентября
Образование: Колледж Горно-металлургический им. Е. А. и М. Е. Черепановых '04 Нижний Тагил, 2000–2004

Место работы: МУКНТМЗ Нижний Тагил, с 1999 г. Гл.спец

Вконтакте: vk.com/id34550537



Shyrai Kzetova
Вконтакте: vk.com/id34550538



Катюша Галуза
Вконтакте: vk.com/id34550539



Артур Кшемендак
Вконтакте: vk.com/id34550540



Алмаз Зайнетдинов
7 сентября
Вконтакте: vk.com/id34550541



Елена Воронина
Кировск

8 мая
Образование: ВУЗ КГУ им. Н. А. Некрасова (КФ) '02 Экономики Заочное отделение Выпускница (специалист) Колледж Хибинский технический (ХТК (ф) СПГГИ (ТУ) им. Плеханова) '99 Кировск, 1996–1999 Коммерция Школа № 13 '96 Кировск, до 1996 г. (б)

Место работы: Хибинский Технический колледж Кировск, 1999–2008 Технолог ОДОиД Центр занятости населения Кировск, 2008–2008 Зам.гл.бухгалтера Отдел статистики Кировск, 2009–2010 специалист-эксперт Всероссийская перепись населения 2010 Кировск, 2010–2010 Зам. уполномоченного по вопросам переписи населения

Родственники: Никита Воронин

Родной город: Кировск Мурманская область

Вконтакте: vk.com/id34550542



Денис Печников
23 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id34550543



Вик Гамаюнов
Владивосток

30 апреля 1990
Образование: ВУЗ ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева '10 Институт механики, автоматики и передовых технологий Автоматизированных производственных систем в машиностроении Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id34550545



Алексей Казаков
Москва

20 июля 1989
Родственники: Виктория Казакова, Андрей Казаков Виктория Казакова, Андрей Казаков

Родной город: Муром, Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id34550548



Кадри Лумисте
13 апреля
Вконтакте: vk.com/id34550549



Владимир Швецов
2 ноября 1982
Вконтакте: vk.com/id34550550



Надежда Быкова
28 марта
Вконтакте: vk.com/id34550551



Жлоб Жлобин
Narva (Нарва)

17 ноября 1976
Образование: ВУЗ Tartu Ulikooli Narva Kolledz '97 Заочное отделение Выпускник (магистр) Гимназия № 2 '88 Новосибирск, 1978–1988 (в)

Родной город: киров

Вконтакте: vk.com/id34550552



Мелодия Ветра
Вконтакте: vk.com/id34550553



Макс Калиберда
Харьков

19 августа 1992
Образование: ВУЗ ХАИ '14 Радиотехнических систем летательных аппаратов Производства радиоэлектронных систем Дневное отделение Студент (бакалавр) ВУЗ МГТУ МИРЭА '10 Информационных технологий Информационно-управляющих вычислительных систем Школа № 1 '09 Попасная, 1999–2009 (а) Программист

Родственники: Ксения Калиберда, Денис Труш Ксения Калиберда, Денис Труш

Вконтакте: vk.com/id34550555



Арина Ламбоцкая
4 августа 1939
Вконтакте: vk.com/id34550556



Александр Толстошеев
Похвистнево

6 апреля 1987
Образование: ВУЗ СамГАСУ '09 ГСХ Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Октябрьская '04 Похвистнево, 1994–2004

Родной город: Поха

Вконтакте: vk.com/id34550558



Поля Бабина
Вконтакте: vk.com/id34550560



Андрей Каранчук
24 января 1988
Вконтакте: vk.com/id34550561



Vita Klemm
Вконтакте: vk.com/id34550562



Мария Лазарева
Вконтакте: vk.com/id34550563



Маргарита Беккер
27 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id34550564



Кирилл Тотров
Москва

Вконтакте: vk.com/id34550565



Дмитрий Одрузов
28 января 1988
Вконтакте: vk.com/id34550566



Анютчка Руднева
Вконтакте: vk.com/id34550567



Аню Тка
Вконтакте: vk.com/id34550568



Елизавета Гоч
Вконтакте: vk.com/id34550569



Евгений Паненко
Ленинск-Кузнецкий

Образование: ВУЗ СибГИУ '04 Автоматики, информатики и электромеханики Электромеханики Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 18 '96 Ленинск-Кузнецкий, 1988–1996 (б) Колледж Горнотехнический (ЛКГТК) '00 Ленинск-Кузнецкий, 1996–2000 Горная Электромеханика

Вконтакте: vk.com/id34550570



Сергей Абржин
3 января 1994
Вконтакте: vk.com/id34550573



Екатерина Кречетова
Бийск

Образование: ВУЗ БПГУ им. Шукшина '06 Педагогический Методики начального образования Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id34550574



Анна Иванова
Вконтакте: vk.com/id34550576



Константин Филиппов
Уфа

2 апреля 1982
Образование: ВУЗ УГНТУ '07 Школа № 58 '00 Уфа, 1990–2000

Вконтакте: vk.com/id34550577



Joker Joker
Боровичи

19 ноября 1991
Образование: Школа № 1 '09 Боровичи, 2000–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id34550580



Маша Моздакова
Вконтакте: vk.com/id34550581



Владимир Герлатовский
Григорьевка

31 декабря 1987
Образование: ВУЗ МТИ (теологический) '09 Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа МОУ СОШ п. Первомайский. '06 Балашов, 2002–2006 (а)

Родной город: Балашов

Вконтакте: vk.com/id34550582



Артём Малков
Вконтакте: vk.com/id34550583



Нина Ляпина
Вконтакте: vk.com/id34550585



Елена Юдина
Вконтакте: vk.com/id34550586



Валентин Соколов
Шатура

27 июня 1987
Образование: ВУЗ ГОУ СПО ШЭТ '06 Электрические станции, сети, системы Электротехника Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №1 '02 Шатура, 1993–2002 (г) Школа Энергетический (ШЭТ) '06 Шатура, до 2006 г.

Место работы: UDP Шатура, с 2008 г. монтажник

Родной город: ШАТУРА

Вконтакте: vk.com/id34550588



Кое Кто
Новосибирск

5 января 1980
Образование: ВУЗ НГУ

Вконтакте: vk.com/id34550590



Павел Киров
Новосибирск

2 марта 1979
Образование: ВУЗ МГВРК Программирования Информатики Гимназия № 1 Новосибирск

Родной город: Минск

Вконтакте: vk.com/id34550591



Павел Гапоненко
Вконтакте: vk.com/id34550592



Федор Ширяев
Екатеринбург

5 июля 1955
Образование: ВУЗ ИжГСХА Непрерывного профессионального образования Электрификация и автоматизация сельского хозяйства Заочное отделение Доктор наук Школа Богородская средняя школа '71 Богородское, 1962–1971 (б)

Место работы: Всероссийский Союз Космогуманистов Екатеринбург, с 2000 г. Президент

Вконтакте: vk.com/id34550594



Gitnjuk Nikolaj
Вконтакте: vk.com/id34550595



Клюгагалина Зародыш
Москва

Вконтакте: vk.com/id34550596



Таисия Сазонова
2 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id34550597



Диас Базарбаев
11 марта 1995
Вконтакте: vk.com/id34550600



Татьяна Соловьева
Владивосток

Образование: Школа № 6 Владивосток

Вконтакте: vk.com/id34550601



Евгения Гребенникова
Вконтакте: vk.com/id34550602



Raffaello Santi
Вконтакте: vk.com/id34550603



Илья Зайдуллаев
Красноярск

25 сентября 1996
Образование: Гимназия № 8 '14 Красноярск, 2003–2014 (10)

Родственники: Кирилл Зайдуллаев Кирилл Зайдуллаев

Вконтакте: vk.com/id34550604



Stim Stim
1 декабря 1991
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id34550608



Мария Ольховская
25 февраля
Вконтакте: vk.com/id34550610



Кирилл Аристов
Воткинск

14 июля 1991
Образование: ВУЗ ИжГТУ (ВФ) Проф. училище № 2 Воткинск, 2006–2009

Вконтакте: vk.com/id34550612



Игорь Крупко
25 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id34550613



Анна Бурдина
Лесной

16 августа 1988
Образование: Школа № 67 '05 Лесной, 1996–2005 (а) Проф. лицей № 78 '07 Лесной, 2005–2007 продавец, кассир-контролер

Вконтакте: vk.com/id34550615



Сергей Бичёв
Коломна

4 августа 1980
Образование: Школа № 16 '94 Коломна, 1993–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id34550616



Марина Погорелова
29 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id34550617



Жекос Андриенко
Магадан

19 февраля
Образование: ВУЗ МИЭ (филиал СПбАУЭ) '13 Государственное и муниципальное управление Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id34550618



Илшат Габдуллин
16 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id34550619



Роман Лозовский
Москва

Образование: Школа № 1086 Москва, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id34550620



Саид-Усман Магомадов
Якутск

25 марта 1980
Родной город: Грозный, Курчалой

Вконтакте: vk.com/id34550623



Егор Теремков
Киев

1 апреля
Образование: ВУЗ СГА (КФ) Психологии Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа Рекламы, имиджмейкинга и PR высшая '04 Киев, 1998–2004 (а)

Родной город: Харьков

Вконтакте: vk.com/id34550625



Vladka Sinichka
Вконтакте: vk.com/id34550626



Сергей Латанов
Магнитогорск

Вконтакте: vk.com/id34550629



Asiandubfoundation Afterparty
Санкт-Петербург

4 апреля
Вконтакте: vk.com/id34550630



Адель Исмагилов
Вконтакте: vk.com/id34550631



Анечка Гимаева
12 октября 1976
Вконтакте: vk.com/id34550633



Николай Карпушын
Вконтакте: vk.com/id34550634



Игорь Ланин
15 июля
Вконтакте: vk.com/id34550636



Мадина Куантова
Вконтакте: vk.com/id34550637



Калил Байаман
Бишкек

8 марта 1993
Образование: Школа № 24 Красноярск

Место работы: Моя улица Красноярск, 2009–2009 Дворник

Родной город: Кахачкмала

Вконтакте: vk.com/id34550638



Артём Стародубов
25 января
Вконтакте: vk.com/id34550640



Аленка Коденко
Вконтакте: vk.com/id34550641



Марина Блохина
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ НГТУ им. Алексеева '87 Институт промышленных технологий машиностроения Автоматизации машиностроения Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 44 '82 Нижний Новгород, 1972–1982 (в)

Вконтакте: vk.com/id34550642



Елена Батова
Томск

6 марта 1989
Родственники: Нина Нина

Вконтакте: vk.com/id34550643



Эльмира Галеева
Учалы

Образование: Школа № 3 Учалы, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id34550644



Тачьеиме Произноситьнельзя
Вконтакте: vk.com/id34550646



Елизавета Мазурина
Москва

17 января
Родной город: Боровск

Вконтакте: vk.com/id34550647



Яна Журова
Владимир

6 февраля 1987
Образование: Школа № 31 '01 Владимир, в 1993 г. (а)

Родственники: Лера, 7 летВика, 6 лет

Родной город: владимир

Вконтакте: vk.com/id34550649



Анастасия Баклаева
Санкт-Петербург

Родственники: Екатерина Баклаева Екатерина Баклаева

Родной город: Владивосток

Вконтакте: vk.com/id34550650



Алевтина Канакина
Саранск

19 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id34550651



Елена Пярина
Красноярск

10 октября 1980
Образование: ВУЗ СИБУП '03 Экономический Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 17 '97 Усть-Илимск, 1992–1997

Вконтакте: vk.com/id34550652



На Сука
Вконтакте: vk.com/id34550653



Алексей Хабибуллин
Вконтакте: vk.com/id34550654



Стас Судаков
30 июля
Вконтакте: vk.com/id34550655



Marina Repiakh
Ижевск

Образование: Школа № 71 Ижевск, 1973–1980

Место работы: бизнес Ижевск

Родственники: Мой Брат Мой Брат Моя Доча

Вконтакте: vk.com/id34550656



Сергей Мамулев
Москва

Образование: Школа № 1 Москва

Вконтакте: vk.com/id34550657



Александр Дьяконов
Архангельск

Образование: Школа № 52 '73 Архангельск, 1974–1973 (б)

Вконтакте: vk.com/id34550658



Елена Пинюгина
Улан-Удэ

Вконтакте: vk.com/id34550660



Александр Радченко
Запорожье

20 мая 1982
Образование: Школа № 86 '00 Запорожье, 1990–1998

Вконтакте: vk.com/id34550661



Гена Давидов
5 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id34550662



Лилия Юн
Южно-Сахалинск

2 июня 1980
Образование: Школа № 12 '98 Южно-Сахалинск, 1987–1996 (б) Проф. лицей № 2 '03 Южно-Сахалинск, 2001–2003 Парикмахер

Вконтакте: vk.com/id34550663



Ольга Александровна
Вконтакте: vk.com/id34550665



Алёнка Третьякова
Иркутск

8 сентября 1994
Образование: Школа № 53 Иркутск

Родной город: Иркутск!...

Вконтакте: vk.com/id34550666



Снежик Козлова
Челябинск

16 января 1978
Образование: ВУЗ РИИ '99 экономики Дневное отделение Школа № 3 '95 Лисаковск, до 1985 г. (а)

Место работы: ЗАО "Резолит" Челябинск, с 2008 г. Специалист по таможенному оформлению

Родной город: Лисаковск

Вконтакте: vk.com/id34550667



Domino Harvey
Элиста

10 марта
Образование: ВУЗ МГТУ им. Косыгина '14 Прикладного искусства Моделирования костюма и обуви Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 20 '07 Элиста, 1997–2007 (б) математический

Родной город: Elista

Вконтакте: vk.com/id34550669



Александр Шумилов
Кемерово

27 марта 1981
Вконтакте: vk.com/id34550671



Александр Жильцов
Константиновка

26 марта
Родственники: Ромчик Жильцов, Вова Жильцов, Maksim-Нехороший-Человек Bobelev, Василий Жильцов Ромчик Жильцов, Вова Жильцов, Maksim-Нехороший-Человек Bobelev, Василий Жильцов

Вконтакте: vk.com/id34550672



Люблю Dnkdjs
Новосибирск

1 января 1920
Родной город: нижние залупки

Вконтакте: vk.com/id34550673



Татьяна Костюкова
Вконтакте: vk.com/id34550674



Василий Тенников
Вконтакте: vk.com/id34550677



Вадим Гуляев
Тольятти

Образование: ВУЗ ТГНУ (ДДМТ) '92 Физический Оптики Дневное отделение Кандидат наук Школа 60 '86 Душанбе, 1976–1986 (б)

Вконтакте: vk.com/id34550679



Svetlana Zyrianova
Бишкек

7 июля
Образование: ВУЗ ???? (Liaoning University) '06 ?? Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа 62 '91 Бишкек, 1983–1993 (б)

Место работы: CONSULTING AFERZONE LIMITED Guangzhou, с 2007 г. переводчик

Вконтакте: vk.com/id34550681



Викусик Финченко
17 июня 1994
Родной город: Лебедянь

Вконтакте: vk.com/id34550682



Евгений Шкарупа
30 сентября 1982
Вконтакте: vk.com/id34550683



Артур Макаров
Вконтакте: vk.com/id34550686



Евгений Хохлов
18 января 1983
Вконтакте: vk.com/id34550687



Антон Сологубов
Волгодонск

11 июня 1981
Образование: Школа № 24 '96 Волгодонск, 1988–1996 (л)

Родственники: Parvata Das Parvata Das

Вконтакте: vk.com/id34550688



Вячеслав Онишко
18 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id34550689



Юлия Стремедловская
2 сентября 1977
Вконтакте: vk.com/id34550691



Елена Стриженова
Москва

3 ноября 1983
Место работы: ЗАО "АвтоМеханика" Москва, с 2006 г. математик-программист

Родственники: Евгений Стриженов, Сергей Стриженов Евгений Стриженов, Сергей Стриженов

Родной город: Протва

Вконтакте: vk.com/id34550692



Владимир Счастливый
Санкт-Петербург

1 января
Образование: ВУЗ ВШПП (филиал в СПб) '97 Юридический Выпускник (специалист) Худ. школа № 3 Санкт-Петербург, до 1992 г.

Родной город: Северодвинск

Вконтакте: vk.com/id34550693



Виталий Борисенко
5 ноября 1990
Вконтакте: vk.com/id34550695



Кролик Кроликович
Уфа

7 апреля
Образование: Детский сад № 1 '12 Уфа, 2001–2012 (б)

Родной город: уфа

Вконтакте: vk.com/id34550696



Дмитрий Кириллов
Вконтакте: vk.com/id34550701



Ильдар Джеппаров
28 августа
Вконтакте: vk.com/id34550704



Лилёк Мусина
2 июля
Образование: Гимназия № 1 '14 Кармаскалы, до 2014 г. (а)

Родной город: Кармаскалы

Вконтакте: vk.com/id34550706



Максим Ершов
Казань

20 января 1983
Образование: Проф. лицей 33 им. Б. Г. Макшанцева '01 Казань, 1998–2001 Мастер общестроительных работ

Место работы: ОАО "Дорожный сервис РТ" Казань, с 2006 г. Машинист катка

Вконтакте: vk.com/id34550707



Nadezhda Namgeh
Вконтакте: vk.com/id34550708



Ванька Леонов
Житомир

26 апреля
Образование: ВУЗ ЖГТУ '11 Учетно-финансовый Бухгалтерского учета и контроля Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 35 Житомир

Родственники: Igor Gorenyuk Igor Gorenyuk Oo

Родной город: Zt мать его

Вконтакте: vk.com/id34550709



Ваня Савин
Нижний Новгород

Образование: Школа № 34 '07 Нижний Новгород, 1997–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id34550710



Ирина Инв
Кемерово

16 июля
Образование: ВУЗ АГУ (БФ) '11 Юридический Студентка (специалист) Школа № 25 '03 Бийск, до 2003 г.

Родной город: г. Зыряновск

Вконтакте: vk.com/id34550711



Жнец Мрачный
Владивосток

7 августа 1990
Образование: ВУЗ ДВФУ (бывш. ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева) '11 Культурной антропологии ВУЗ ДВФУ (бывш. ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева) '09 Информатики и компьютерных технологий Электронной и компьютерной техники (ЭКТ) Школа № 62 '07 Владивосток, 2005–2007 (б)

Место работы: Творческая мастерская "Колобок и кольчуга" Владивосток, 2009–2010 Сенсей, художник, керамист, да а ещё единственный действующий в городе мастер по изготовлению окарин и керамических дудочек ДВГТУ Владивосток, 2007–2008 Режиссер, сценарист Международный выставочный центр Владивосток, 2011–2012 Методист первой категории

Вконтакте: vk.com/id34550712



Анастасия Рожкова
Вконтакте: vk.com/id34550713



Света Калимбет
Кривой Рог

Образование: Школа № 121 '94 Кривой Рог, 1984–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id34550714



Владимир Горбатюк
Вконтакте: vk.com/id34550715



Катя Котенок
Вконтакте: vk.com/id34550717



Юля Тимофеева
27 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id34550718



Рузиля Табилова
Раевский

17 декабря 1984
Образование: ВУЗ БАГСУ при Президенте РБ '14 Государственного и муниципального управления Государственного и муниципального управления Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 1 '00 Раевский, 1991–2000 (в) гуманитарный

Место работы: Администрация СП Раевский сельсовет Раевский, с 2004 г. инспектор по налогам

Родственники: Руфина Исмагилова, Римиль Исмагилов, Оксаночка Павлушина, Руфина Исмагилова Руфина Исмагилова, Римиль Исмагилов, Оксаночка Павлушина, Руфина Исмагилова

Вконтакте: vk.com/id34550719



Александр Астрецов
Вконтакте: vk.com/id34550720



Ания Фаизова
Вконтакте: vk.com/id34550721



Серёга Никитин
21 июля
Вконтакте: vk.com/id34550722



Алина Мамедова
Вконтакте: vk.com/id34550723



Арсен Оганесян
Иркутск

Вконтакте: vk.com/id34550724



Денис Городецкий
Вконтакте: vk.com/id34550725



Елена Знуденко
Зеленогорск

11 ноября 1988
Образование: ВУЗ ТПУ '12 Электротехнический Электроэнергетических систем и высоковольтной техники Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 172 '06 Зеленогорск, 1995–2006 (а)

Место работы: ООО "ЗЖБИ-1 УС-604" Зеленогорск, с 2012 г. Инженер по подготовке производства

Родственники: Саша Знуденко, Konstantin Sazonov, Анна Стяжкина, Иван Знуденко, Анна Герасименко, Иван Знуденко, Александр Коваленко, Валя Розинкевич Саша Знуденко, Konstantin Sazonov, Анна Стяжкина, Иван Знуденко, Анна Герасименко, Иван Знуденко, Александр Коваленко, Валя Розинкевич

Родной город: Красноярск 45

Вконтакте: vk.com/id34550727



Елена Рябцева
15 марта
Вконтакте: vk.com/id34550728



Александр Анухин
Вконтакте: vk.com/id34550729



Puls Vi
Вконтакте: vk.com/id34550730



Евгений Тумайкин
Вконтакте: vk.com/id34550732



Ирина Яковлева
Вконтакте: vk.com/id34550733



Дмитрий Бурлак
Семипалатинск

2 октября
Образование: ВУЗ ЗЦ ВКГТУ им. Д. Серикбаева '06 Экономики и менеджмента Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 38 '99 Семипалатинск, 1989–1999 (б) Школа № 31 '99 Семипалатинск, 1998–1999 (в)

Вконтакте: vk.com/id34550734



Януся Гузієнко
Киев

Образование: Школа № 4 '13 Умань, 1998–2010 (в)

Вконтакте: vk.com/id34550736



Егор Арефьев
Ульяновск

23 августа
Образование: ВУЗ УлГТУ '02 Радиотехнический Радиотехники Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '97 Пограничный, 1994–1997 (а)

Родной город: Пограничный

Вконтакте: vk.com/id34550738



Александр Бобров
Вконтакте: vk.com/id34550739



Integ Qwe
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id34550742



Вовчик Устюгов
Междуреченский

4 марта 1988
Образование: Школа №1 Междуреченский

Вконтакте: vk.com/id34550744



Герман Керляев
Вконтакте: vk.com/id34550746



Людмила Кондратьева
22 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id34550747



Олеся Филатова
Образование: Гимназия 21 биотехнологический Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id34550748



Илья Хохол
Казань

Вконтакте: vk.com/id34550749



Иван Естифеев
2 марта
Вконтакте: vk.com/id34547502



Юля Бородій
4 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id34547503



Любовь Андрущенко
Вконтакте: vk.com/id34547504



Татьяна Зобнина
Вконтакте: vk.com/id34547506



Андрей Брюхов
Образование: ВУЗ ТГТУ (бывш. ТИХМ) '95 Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Чакинская средняя '91 Чакино, 1989–1991

Вконтакте: vk.com/id34547510



William Tornieporth
Великий Новгород

Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (НФ) '69 Экономика и управление на предприятии Экономика и управление на предприятии Заочное отделение Доктор наук Школа 1 им Н. А. Некрасова '60 Великий Новгород, 1954–1960 (а) Physics

Вконтакте: vk.com/id34547512



Анна Латышева
Владивосток

3 августа 1985
Образование: ВУЗ СГА (СГУ, СГИ) '09 Экономики Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 14 Владивосток

Вконтакте: vk.com/id34547513



Krusty Klown
Вконтакте: vk.com/id34547515



Евгений Хапалажев
Петропавловск-Камчатский

29 августа 1991
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) Институт информационных технологий Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 24 '05 Петропавловск-Камчатский, 1998–2005 (в)

Родственники: Настя Хапалажева Настя Хапалажева

Вконтакте: vk.com/id34547517



Валерий Добряков
Вконтакте: vk.com/id34547518



111 fdsgdfg
Харьков

Образование: ВУЗ ХНУРЭ (бывш. ХИРЭ, ХТУРЭ) '10

Вконтакте: vk.com/id34547519



Марина Межова
Екатеринбург

14 февраля 1982
Место работы: ООО Уральская текстильная компания Екатеринбург, с 2013 г. Менеджер отдела продаж

Родной город: Чита

Вконтакте: vk.com/id34547520



Жя Свч
Вконтакте: vk.com/id34547521



Никита Самоходкин
Нижнеудинск

Образование: Школа № 9 '13 Нижнеудинск, 2002–2013 (б)

Родной город: НИЖНЕУДИНСК

Вконтакте: vk.com/id34547522



Александр Пичушкин
Вконтакте: vk.com/id34547523



Андрей Кулеш
Минск

27 мая 1987
Образование: ВУЗ БГУФК '09 Оздоровительной физической культуры и туризма Менеджмент в спорте и туризме Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №3 '04 Вилейка, 1993–2004 (г)

Место работы: ЗЕМЛЯ Минск, с 2010 г. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗЕМЛИ

Родной город: Вилейка

Вконтакте: vk.com/id34547525



Владислав Цой
Вконтакте: vk.com/id34547526



Люда Калиновская
Курята

Образование: ВУЗ куринокулинарный '45 боюсь туш куриных кудахтающая Заочное отделение Абитуриент Гимназия № 17 '16 Кемерово, 1935–2016 (б) наседка но скоро стану пиздючкой

Место работы: мой родной курятник Курята, 1955–2010 высиживание куроверблюдов

Родной город: чернобыль

Вконтакте: vk.com/id34547527



Полиграф Полиграфыч
Краснодар

Образование: ВУЗ АБиП '15 Организация и технология защиты информации Дневное отделение Студент (магистр) Музыкальная школа № 3 '97 Екатеринбург, 1958–1993 (ф)

Родной город: Урюпинск

Вконтакте: vk.com/id34547528



Степан Каримов
Уфа

Образование: Худ. школа № 3 '92 Уфа, 1982–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id34547529



Фёдор Мамонтов
Вконтакте: vk.com/id34547530



Тоник Олесик
Вконтакте: vk.com/id34547531



Happy End
Днепропетровск

Родной город: Днепр

Вконтакте: vk.com/id34547532



Виктор Зарубин
3 июля
Вконтакте: vk.com/id34547533



Boris Harutyunyan
Вконтакте: vk.com/id34547534



Ihor Bobko
3 января
Вконтакте: vk.com/id34547535



Асмик Испирян
Лесосибирск

31 марта
Образование: ВУЗ ЛПИ (ф) СФУ '09 Физико-математический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Икшурминская средняя им. К.С. Байкиева Икшурма, 1996–2003 Колледж Знание '11 Лесосибирск, 2008–2011 Юрист

Место работы: МОУ "Икшурминская СОШ" Икшурма, с 2009 г. Специалист по математике

Родственники: Lilit Armenakyan, Анна Испирян, Асатур Испирян, Сатеник Арменакян, Гоарик Испирян Lilit Armenakyan, Анна Испирян, Асатур Испирян, Сатеник Арменакян, Гоарик Испирян

Родной город: Абовян

Вконтакте: vk.com/id34547536



Алена Ермолаева
7 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id34547537



Анастасия Бескоровайная
Вконтакте: vk.com/id34547539



Евгения Рящина
Санкт-Петербург

8 сентября 1986
Образование: Проф. училище № 14 '03 Санкт-Петербург, 2000–2002

Место работы: Балтийский завод Санкт-Петербург, 2000–2003 токарь

Родной город: СПБ

Вконтакте: vk.com/id34547540



Татьяна Добродькина
Комсомольск-на-Амуре

Вконтакте: vk.com/id34547542



Рита Борановская
Вконтакте: vk.com/id34547543



Мария Воснецова
Краснодар

20 апреля 1984
Образование: ВУЗ Институт им. Россинского Юридический Гимназия № 2 Краснодар

Родной город: Красноярск

Вконтакте: vk.com/id34547544



Виктория Алейченко
13 января 1990
Вконтакте: vk.com/id34547545



Сергей Данилов
Вконтакте: vk.com/id34547548



Елена Фалеева
Иркутск

9 сентября 1961
Образование: ВУЗ БГУЭП (бывш. ИГЭА, БИЭП) '82 Финансово-экономический Финансов Дневное отделение Доктор наук Школа № 3 '78 Балей, 1968–1978 (а)

Родной город: Балей

Вконтакте: vk.com/id34547550



Oleksandr Pavlinskiy
Львов

20 мая 1984
Образование: ВУЗ ИПиПТ при НУ "ЛП"

Место работы: '99 Подготовки младших специалистов Обслуживания компьютерных и интеллектуальных систем и сетей Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 89 '99 Львов, 1990–1999 (д) master

Родной город: Лвів

Вконтакте: vk.com/id34547551



Anni Est
Вконтакте: vk.com/id34547552



Fausto Caranci
Roma

15 февраля
Место работы: Bank Unicredit Roma IT Specialist

Родной город: Rome

Вконтакте: vk.com/id34547553



Юрий Федин
Владивосток

28 сентября 1972
Родственники: Брат Брат Владислав Юрьевич, 6 летДаниил Юрьевич, 4 годаАлександра Юрьевна, 16 лет

Вконтакте: vk.com/id34547556



Макс Заставний
Львов

10 ноября 1983
Образование: Школа № 44 Львов

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id34547557



Александра Орлова
Комсомольск-на-Амуре

Место работы: ООО "Лизингстроймаш Амур" Хабаровск, с 2008 г. менеджер по сертификации и стандартизации

Вконтакте: vk.com/id34547558



Хочу Секс
Тверь

Вконтакте: vk.com/id34547559



Юлия Колпакова
Вконтакте: vk.com/id34547562



Димчик Вишня
1 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id34547563



Виталий Нетак
Ноябрьск

21 ноября 1982
Образование: Школа № 7 '98 Ноябрьск, 1990–1998 (д) Среднее образование

Место работы: Объединение Ветеранов Афганистана Ноябрьск, с 2009 г. Инспектор по безопасности

Родственники: Ирина Власова Ирина Власова

Родной город: Константиновка

Вконтакте: vk.com/id34547564



Игорь Садовников
9 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id34547566



Lev Gorelov
Los Angeles

24 июня 1991
Образование: ВУЗ University of California, Los Angeles '15 Заочное отделение Студент (бакалавр)

Родной город: Moscow

Вконтакте: vk.com/id34547567



Дмитрий Шведов
Минск

Образование: ВУЗ Академия МВД РБ '08 Права Экономическое право Заочное отделение Доктор наук Школа № 95 '99 Минск, 1991–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id34547568



Ilyas Malik
Москва

Образование: Школа № 1631 '99 Москва, 1990–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id34547570



Валера Бабич
1 октября
Вконтакте: vk.com/id34547571



Ирина Катаева
Вконтакте: vk.com/id34547572



Серега Сурконт
Вконтакте: vk.com/id34547573



Рита Роут
Вконтакте: vk.com/id34547574



Богдан Устименко
Вконтакте: vk.com/id34547575



Стасик Бородин
Вконтакте: vk.com/id34547576



Для Попкера
Образование: Музыкальная школа 2 им. Глинки Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id34547578



Artur Atanesian
Батуми

5 января 1990
Родной город: batumi

Вконтакте: vk.com/id34547579



Александр Кожевников
Качканар

Образование: Школа № 4 '13 Качканар, 2001–2013 (а)

Вконтакте: vk.com/id34547580



Mulik Mulik
Родной город: Nice

Вконтакте: vk.com/id34547582



Вадим Бреттер
20 января
Вконтакте: vk.com/id34547583



Руслан Баязитов
Вконтакте: vk.com/id34547585



Ксюша Костина
Вконтакте: vk.com/id34547588



Настя Романова
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id34547589



Ilya Agaltsov
Ногинск

Образование: Школа № 3 '90 Ногинск, 1984–1992 (в)

Вконтакте: vk.com/id34547592



Николай Зыбин
24 апреля 1994
Вконтакте: vk.com/id34547593



Татьяна Сергеева
Улан-Удэ

6 февраля
Образование: ВУЗ РГГУ (БФ) '02 Экономика и управление на предприятии Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id34547594



Alina Rokoshevskaya
2 октября
Вконтакте: vk.com/id34547596



Антон Сапожнтиков
Вконтакте: vk.com/id34547597



Скотт Лиман
Los Angeles

Образование: ВУЗ U of A Science Chemistry Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа Bowness High School '03 Calgary, 2000–2003

Родной город: Palm Springs

Вконтакте: vk.com/id34547599



Алексей Сазонов
24 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id34547600



Cyber Gree
12 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id34547602



Данил Томилин
Пермь

10 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id34547603



Роман Дик
Вконтакте: vk.com/id34547604



Виктор Арсентьев
Вконтакте: vk.com/id34547606



Николай Наумов
Омск

1 октября 1976
Образование: ВУЗ ОмГАУ Дневное отделение Школа большепесчанская Называевск, 1983–1993

Место работы: ООО "ППТР" Сургут, с 2003 г. Главный инженер

Вконтакте: vk.com/id34547607



Елена Семенова
Вконтакте: vk.com/id34547609



Tommy Welton
Lawrence

28 декабря
Образование: ВУЗ University of Kansas '12 Ba, Pre-Med Biology Дневное отделение Студент (бакалавр)

Место работы: City of Topeka Topeka, 2007–2009 Lifegaurd - Assistant Manager

Родной город: Salt Lake City, Utah

Вконтакте: vk.com/id34547610



Sany Sany
Николаев

4 февраля 1977
Родной город: Nikolaev

Вконтакте: vk.com/id34547612



Andre Arshavin
Вконтакте: vk.com/id34547613



Наталья Чеченева
14 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id34547614



Кристианна Богоявленская
Вконтакте: vk.com/id34547615



Сергей Уралов
Вконтакте: vk.com/id34547616



Серега Асатрян
Волгоград

4 мая 1988
Образование: ВУЗ ВКИ (ф) РУК (бывш. МУПК) '10 Торгово-экономический Товароведения Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ ВКИ (ф) РУК (бывш. МУПК) '09 Торгово-технологический Технологий торговли, общественного питания и сырья Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 46 '05 Волгоград, 1997–2005 (а)

Место работы: волгоград Волгоград

Вконтакте: vk.com/id34547618



Владимир Сенюк
21 мая
Вконтакте: vk.com/id34547620



Angelika Lovetogeslee
Новосибирск

Образование: Лицей № 2 Оренбург, до 2006 г.

Вконтакте: vk.com/id34547622



Ольга Кошмар
Вконтакте: vk.com/id34547623



Сардор Нишанходжаев
9 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id34547624



Лена Слепцова
Якутск

14 октября
Образование: ВУЗ МГУС / РГУТиС (ЯФ) Компьютерная и микропроцессорная техника Выпускница (специалист) Колледж Телекоммуникаций, связи и информационных технологий '94 Якутск, 1992–1994

Место работы: Межрайонная ИФНС №5 Якутск, с 2010 г. Отдел кадров Межрайонная ИФНС России №5 по РС(Я) Якутск, с 2012 г. Отдел безопасности

Родственники: Альбертинка, 13 летАльберт Слепцов

Вконтакте: vk.com/id34547625



Zzzzzzzz Zzzzzzzzzz
Вконтакте: vk.com/id34547626



Сергей Третьяков
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id34547629



Татьяна Кравченко
Хабаровск

17 февраля 1979
Образование: ВУЗ СПбИВЭСЭП (филиал) '02 Экономический Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 76 '96 Хабаровск, 1985–1994 (а) Техникум Торгово-экономический (ХТЭТ, бывш. ХТСТ) Хабаровск

Родственники: Anna Lebedeva Anna Lebedeva

Вконтакте: vk.com/id34547631



Моей Головой
Москва

6 июня 1983
Образование: ВУЗ АГПРФ '10 Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 791 '08 Москва, 1996–2007 (б) идиот

Родной город: Голова

Вконтакте: vk.com/id34547632



Sasha Kirichyk
30 сентября 1948
Вконтакте: vk.com/id34547633



Лох Лох
Вконтакте: vk.com/id34547634



Mr Toast
Вконтакте: vk.com/id34547635



Макс Тавровский
Луганск

2 июня 1989
Образование: Школа № 12 '04 Луганск, 1995–2004 (б)

Родной город: Luganck

Вконтакте: vk.com/id34547637



Vadim Tsapkov
Tacoma

Образование: Школа Wilson High School Tacoma, 2003–2004

Вконтакте: vk.com/id34547638



Валера Шульгин
Вконтакте: vk.com/id34547639



Ксюшенька Стеценко
24 марта
Вконтакте: vk.com/id34547642



Айгуль Нугуманова
Вконтакте: vk.com/id34547643



Fred Youboty
Вконтакте: vk.com/id34547647



Yevgeniy Gerasymenko
Toronto

24 ноября 1993
Образование: Школа Westmount Collegiate Institute Toronto

Родственники: Гена Чукарин, Александр Корба Гена Чукарин, Александр Корба

Родной город: Odessa

Вконтакте: vk.com/id34547649



Сегрей Гришин
Омск

Образование: ВУЗ ОмГТУ '96 Аэрокосмический Производство летательных аппаратов Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 77 '89 Омск, 1979–1989 (в)

Вконтакте: vk.com/id34547652



Николай Андропов
6 октября 1987
Вконтакте: vk.com/id34547653



Марина Мазкина
5 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id34547654



Виктория Воронова
Вконтакте: vk.com/id34547655



Анна Александрова
Красноярск

Образование: Школа № 19 Иркутск, 1983–1993

Вконтакте: vk.com/id34547658



Anna Korolska
Вконтакте: vk.com/id34547659



Святослав Стрелицкий
Воронеж

8 августа 1992
Образование: ВУЗ ВГТУ (бывш. ВПИ) Колледж № 1 '09 Воронеж, 2005–2008 (з) рршг

Родной город: воронеж

Вконтакте: vk.com/id34547660



Анастасия Павлова
13 сентября
Вконтакте: vk.com/id34547661



Екатерина Денисова
Вконтакте: vk.com/id34547662



Василий Калякин
Ключи

24 декабря 1956
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '79 Дальневосточный лесотехнический институт Машины и оборудование лесного комплекса Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 4 '74 Ключи, 1964–1974 (а)

Вконтакте: vk.com/id34547665



Никита Тен
10 ноября 1993
Вконтакте: vk.com/id34547666



Жека Корсаков
Кемерово

1 июня 1982
Родной город: кемерово

Вконтакте: vk.com/id34547667



Татьяна Рычкова
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id34547668



Юлия Бороздина
23 сентября 1995
Вконтакте: vk.com/id34547675



Наталья Дмитриева
Иркутск

Образование: ВУЗ БГУЭП (бывш. ИГЭА, БИЭП) '05 Организации рынка Экономики и управления инвестициями и недвижимостью Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 1 '00 Иркутск, до 2000 г.

Вконтакте: vk.com/id34547676



Константин Мопедов
Запорожье

Образование: Школа № 88 '06 Запорожье, 1995–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id34547678



Евгений Альгин
Березники

Образование: ВУЗ ПГТУ (БФ) '00 Очно-заочного обучения с сокращенным сроком обучения Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 12 '86 Березники, 1977–1986 (г)

Вконтакте: vk.com/id34547679



Дарья Зарубина
Вконтакте: vk.com/id34547680



Владислав Лунёв
Дзержинское

15 мая 1968
Образование: Школа № 12 '85 Ельники, 1978–1985

Родственники: Залукаев Евгений Залукаев Евгений Виталий ЛунёвЭдуард Лунёв

Родной город: с.Дзержинское

Вконтакте: vk.com/id34547681



Фёдор Дядя
Вконтакте: vk.com/id34547682



Борис Хренпопадёшь
Вконтакте: vk.com/id34547685



Динара Жанабаева
3 ноября
Вконтакте: vk.com/id34547686



Володя Игнатушин
22 июня 1992
Образование: Школа № 8 '10 Мирный, 1999–2010 (а) Выпускник..

Родственники: Инна Дамарад, Марина Курбатова, Александр Скоромный Инна Дамарад, Марина Курбатова, Александр Скоромный

Родной город: Мирный......

Вконтакте: vk.com/id34547687



Алена Коньковатихонова
Петропавловск-Камчатский

2 октября 1984
Образование: ВУЗ РГУТиС (бывш. МГУС) (КФ) '05 Юриспруденция Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 17 '98 Великий Новгород, 1990–1998 (а)

Место работы: милиция Петропавловск-Камчатский, с 2006 г. инспетор ОДН

Вконтакте: vk.com/id34547688



Алина Забелина
Чита

16 февраля 1987
Образование: ВУЗ ЗабАИ (филиал ИрГСХА) '08 Экономика и управление Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дневное отделение Выпускница (магистр)

Место работы: СберБанк Чита, с 2008 г. банкир))))

Вконтакте: vk.com/id34547690



Ксюша Павлова
Иркутск

8 апреля
Образование: ВУЗ АСЭР (Академия "Континент") '11 Психологии Дневное отделение Абитуриентка Школа № 55 '09 Иркутск, 1999–2009 (б) гуманитар

Вконтакте: vk.com/id34547692



Андрей Степанов
25 января 1990
Вконтакте: vk.com/id34547695



Mihee Jang
Daegu

13 декабря
Место работы: Yeungjin College Taegu

Вконтакте: vk.com/id34547696



Луиза Фархутдинова
8 апреля 1981
Вконтакте: vk.com/id34547697



Василий Иванов
Магнитогорск

Вконтакте: vk.com/id34547699



Наталья Жадан
Тында

30 апреля
Образование: ВУЗ ДальГАУ '00 Технологический институт Технологии продовольственных продуктов специального назначения и общественного питания Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ АмГУ '07 Экономический Экономической теории и государственного управления Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 192 '95 Свободный, 1985–1995 (а)

Родной город: Свободный

Вконтакте: vk.com/id34547701



Алексей Кораблин
Междуреченск

22 января 1974
Место работы: фирма Марко Автоматика Междуреченск, с 2007 г. техник по наладке и испытаниям

Родственники: Светлана Кораблина

Вконтакте: vk.com/id34547702



Виталий Имайкин
Вконтакте: vk.com/id34547703



Ксюша Виговська
28 апреля
Вконтакте: vk.com/id34547706



Алена Чакова
Хабаровск

4 августа 1983
Образование: Гимназия № 2 Хабаровск

Вконтакте: vk.com/id34547708



Андрей Александров
11 мая
Вконтакте: vk.com/id34547709



Сергей Завитаев
6 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id34547710



Владимир Пшеничный
Вконтакте: vk.com/id34547711



Оля Дьячкова
Хабаровск

23 марта 1988
Образование: ВУЗ ХГИИК '10 Социально-культурной и информационной деятельности Менеджмента социально-культурной сферы Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Горинская '05 Горин, 1995–2005 (а)

Место работы: ресторан сим-сим Хабаровск, с 2009 г. бармен

Родной город: п.Горин

Вконтакте: vk.com/id34547712



Павел Новиков
Ола

27 декабря 1962
Образование: Школа Ольская школа-интернат '79 Ола, 1973–1979 (а)

Родной город: Ола, Магадан, Приморско-Ахтарск

Вконтакте: vk.com/id34547715



Страница Удалена
Вконтакте: vk.com/id34547716



Олег Бубнов
Аулиеколь

17 марта 1976
Образование: Гимназия 1 им. Баймагамбетова (школа-гимназия) Аулиеколь

Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id34547717



Elvira Yanberdina
Вконтакте: vk.com/id34547718



Паша Иванов
20 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id34547722



Роман Заздравных
Leeds

2 февраля 1987
Образование: ВУЗ БМА (BSA, бывш. БРИ) Правоведение Дневное отделение Школа 86. vidusskola '06 Riga, 1994–2006 (б) Школьник

Место работы: Pro Line Riga, 2007–2009 IT Technic Pie Kristapa Kunga Riga, 2004–2006 Повар

Родной город: Рига

Вконтакте: vk.com/id34547724



Никита Алексеевич
Вконтакте: vk.com/id34547725



Надежда Стрелочных
Норильск

19 июля 1988
Образование: Школа № 30 '05 Чита, 2001–2003 (г) Колледж Лесотехнический (ЧЛК) '06 Чита, 2003–2006

Родной город: Чита

Вконтакте: vk.com/id34547726



Александр Сокольников
Хабаровск

7 октября
Родной город: СССР

Вконтакте: vk.com/id34547727



Tereshko Mikhail
Южно-Сахалинск

Вконтакте: vk.com/id34547728



Сергей Барвинок
Вконтакте: vk.com/id34547729



Кристина Крылевская
Елизово

20 января 1994
Образование: ВУЗ КамчатГТУ (бывш. КГАРФ, ПКВИМУ) Экономики и управления

Вконтакте: vk.com/id34547730



Евгения Худякова
Сангар

Образование: ВУЗ ПТУ-9 '98 Опнратор ЭВМ Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №1 '97 Сангар, 1987–1997 (в) Школа № 2 '97 Сангар, 1986–1991 (в) Школа ПТУ-9 '98 Сангар, до 1998 г.

Вконтакте: vk.com/id34547731



Анастасия Игумнова
Вконтакте: vk.com/id34547732



Екатерина Васильева
Саратов

27 июня
Образование: ВУЗ СГАУ (бывш. ССХИ) им. Вавилова '12 Экономический Высшей математики Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '05 Саратов, 1996–2005 (г) Нет

Вконтакте: vk.com/id34547733



Владимир Чередник
Белогорск

Образование: Школа № 10 '87 Белогорск, 1982–1987 (б)

Вконтакте: vk.com/id34547735



Толян Сидоренко
9 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id34547737



Алиса Lisina
Алексин

13 августа
Вконтакте: vk.com/id34547738



Мария Брюханова
Вконтакте: vk.com/id34547739



Бэндер Родригес
27 апреля
Вконтакте: vk.com/id34547740



Лена Лумумба
Вконтакте: vk.com/id34547741



Алекс Cthuttd
Москва

Вконтакте: vk.com/id34547742



Артем Сулейманов
18 января 1988
Образование: ВУЗ Santa Monica College '13 English Вечернее отделение Доктор наук Школа № 15 Павлоград

Родной город: Павлоград

Вконтакте: vk.com/id34547743



Мурат Октыбаев
Калининград

31 декабря 1928
Образование: ВУЗ SSE Russia '45 Доктор наук

Место работы: улица и ночные клубы Калининград ГЛАВНИЙ СУТЕНЕР

Родной город: Чуйская Долина

Вконтакте: vk.com/id34547744



Ростислав Багай
13 ноября
Вконтакте: vk.com/id34547745



Hunan Yan
Ереван

Родной город: Yerevan

Вконтакте: vk.com/id34547747



Yulia Svetlova
Вконтакте: vk.com/id34547748



Олег Рохмистров
Новосибирск

11 октября 1964
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '87 Летательных аппаратов Самолето- и вертолетостроения Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id34548250



Юлия Минчуна
Вконтакте: vk.com/id34548251



Последняя Пепельнокрылых
Вконтакте: vk.com/id34548252



Паша Краснов
Вконтакте: vk.com/id34548254



Тимур Шарифов
Махачкала

19 августа 1972
Образование: ВУЗ ОВА ВС РФ '03 Выпускник (бакалавр) ВУЗ СКВИ МВД РФ '93 Военные специальности Выпускник (специалист) Школа №1 '89 Махачкала, 1979–1989 (в) Школа № 56 '89 Сыня, 1979–1989 Школа Луговская средняя '89 Луговой, 1979–1989

Вконтакте: vk.com/id34548255



Сергей Медведенко
16 марта
Вконтакте: vk.com/id34548256



Sha Prcht
Ребриха

Вконтакте: vk.com/id34548257



Серёга Кушнир
Чита

29 декабря 1994
Образование: Школа № 26 '12 Чита, 2001–2012 (е)

Вконтакте: vk.com/id34548258



Роман Удовицкий
Волгоград

27 февраля 1982
Вконтакте: vk.com/id34548260



Уля Данилова
Вконтакте: vk.com/id34548261



Рустам Хасанов
Татарстан

23 января 1995
Образование: ВУЗ НГТТИ '16 Менеджмент организации Менеджмента и маркетинга Дневное отделение Доктор наук Школа Татарстанская средняя '12 Татарстан, в 2002 г. (д) Вечерняя школа № 3 '10 Москва, 1999–2010 (а)

Место работы: В БАНКЕ Татарстан, 2005–2009 НАЧАЛЬНИК в Банке Набережные Челны, 2009–2009 Начальник

Родной город: татарстан

Вконтакте: vk.com/id34548262



V Paslawskyj
Стрый

Образование: ВУЗ ??? '07 Економічний Political Economy Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 3 '97 Стрый, 1994–1995 (е)

Вконтакте: vk.com/id34548263



Анюта Руднева
Вконтакте: vk.com/id34548264



Аня Руднева
Москва

13 августа
Образование: ...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Место работы: ..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Родной город: екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id34548266



Ирина Пенизева
Иркутск

Вконтакте: vk.com/id34548267



Саня Титов
Вконтакте: vk.com/id34548268



Сергей Анатольевич
29 августа
Вконтакте: vk.com/id34548269



Рамиля Инкина
Вконтакте: vk.com/id34548270



Татьяна Масловамишина
Омск

28 апреля 1983
Образование: ВУЗ ОмЭИ Экономический Экономика Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 133 Омск Школа № 42 Омск

Вконтакте: vk.com/id34548271



Кристина Степыко
Вконтакте: vk.com/id34548273



Алексей Шитов
9 июня
Родной город: Алма ата

Вконтакте: vk.com/id34548275



Светлана Морозова
Вконтакте: vk.com/id34548276



Денис Шагабутдинов
Вконтакте: vk.com/id34548277



Марина Македонова
Вконтакте: vk.com/id34548280



Данила Заяц
18 апреля
Вконтакте: vk.com/id34548282



Димарик Чепчугов
Вконтакте: vk.com/id34548283



Константин Колбасин
Вконтакте: vk.com/id34548284



Сергей Тарасевич
20 января 1983
Вконтакте: vk.com/id34548285



Дмитрий Shdsy
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 453 '05 Санкт-Петербург, 1997–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id34548286



Даниил Арсентьев
Череповец

Вконтакте: vk.com/id34548288



Юлия Калашницина
23 сентября 1984
Родной город: Омутинка

Вконтакте: vk.com/id34548289



Валюша Суворова
18 мая 1992
Вконтакте: vk.com/id34548291



Владимир Казанли
Томмот

22 апреля 1986
Место работы: оао золото селигдара Алдан, с 2009 г. аппаратчик выщелачивания

Вконтакте: vk.com/id34548292



Евгений Сычев
24 июля
Вконтакте: vk.com/id34548293



Алик Ардаширов
7 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id34548294



Анастасия Лобанова
Вконтакте: vk.com/id34548295



Лиза Иванова
Красноярск

Образование: ВУЗ РАП (КФ) '00 Экономический Бухгалтерский учет Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Гимназия 1 Универс Красноярск

Вконтакте: vk.com/id34548297



Анна Александрова
1 августа 1993
Вконтакте: vk.com/id34548298



Наталья Медовник
Вконтакте: vk.com/id34548299



Марина Баландина
Вконтакте: vk.com/id34548300



Расул Султан
19 июня 1978
Родной город: Нальчик

Вконтакте: vk.com/id34548302



Евгений Кабанов
Владивосток

Образование: Лицей ДВГТУ '01 Владивосток, 1998–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id34548303



Саргылана Иванова
23 мая
Вконтакте: vk.com/id34548305



Виктор Коптенко
Вконтакте: vk.com/id34548306



Женя Баймеева
Вконтакте: vk.com/id34548307



Иван Кузнецов
Ахтубинск

13 февраля
Образование: ВУЗ ЧВАИ '09 Инженерный Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Улан-Удэ

Вконтакте: vk.com/id34548310



Богдан Матов
Москва

Вконтакте: vk.com/id34548311



Сергей Пинчук
12 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id34548312



Тимур Камилянов
Вконтакте: vk.com/id34548315



Дмитрий Захаров
Владимир

12 марта 1992
Образование: ВУЗ ВлГУ '13 Химии и экологии Полимерных материалов Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 24 '08 Владимир, 1998–2008 (а) Слесарь мехоно сборочных работ 2 разряда

Вконтакте: vk.com/id34548316



Айдар Багавеев
9 ноября
Вконтакте: vk.com/id34548318



Гришаня Альперович
Екатеринбург

12 июля 1996
Образование: Гимназия № 13 Екатеринбург

Родной город: Амбролаури

Вконтакте: vk.com/id34548319



Арчибальд Арканарский
Самара

Образование: ВУЗ ПГУТИ (бывш. ПГАТИ) Информационных систем и технологий Информационных систем, технологий и программного обеспечения Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Арканар

Вконтакте: vk.com/id34548321



Вова Блоханов
Москва

5 декабря 1980
Образование: Школа № 1 '99 Москва, 1988–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id34548322



Камшат Малшыбаева
Алматы

Образование: ВУЗ ЖенПИ '06 Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id34548325



Марина Штефан
Омск

24 июня 1986
Родственники: Григорий Троеглазов Григорий Троеглазов

Родной город: мой

Вконтакте: vk.com/id34548327



Ирина Ковтун
Комсомольск-на-Амуре

Вконтакте: vk.com/id34548328



Алико Махарадзе
Тбилиси

Образование: ВУЗ ГГИ им. Аристотеля '92 Экономический Выпускник (специалист) Спортивная школа 1 '87 Тбилиси, 1977–1987

Вконтакте: vk.com/id34548329



Алексей Жижкеев
8 июля 1978
Образование: Школа № 72 '95 Новокузнецк, 1985–1995 (а)

Родственники: Владимир Жижкеев Владимир Жижкеев

Вконтакте: vk.com/id34548330



Наталья Шарф
Вконтакте: vk.com/id34548332



Леонид Басурманович
Орск

11 мая 1982
Вконтакте: vk.com/id34548334



Роман Мащенко
Корсаков

Вконтакте: vk.com/id34548337



Оля Казанцева
Вконтакте: vk.com/id34548338



Сергей Мурасин
Димитровград

Образование: ВУЗ ТИ (филиал УГСХА) '09 Автомобили и автомобильное хозяйство Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 5 '92 Димитровград, 1982–1992 (а) Колледж Технический (ДТК) '94 Димитровград, 1991–1995

Место работы: Сибирский проект Нефтеюганск, 2005–2006 Менеджер по продажам

Вконтакте: vk.com/id34548339



Сергей Плацков
5 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id34548340



Геннадий Ардеев
Новосибирск

Образование: ВУЗ САФБД '04 Высшего профессионального образования Финансы и кредит Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 23 '75 Новосибирск, 1965–1975 (в) среднее образование

Вконтакте: vk.com/id34548341



Елена Иванова
Вконтакте: vk.com/id34548342



Ильнур Гараев
Октябрьский

Образование: Гимназия № 4 '09 Октябрьский, 2000–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id34548344



Александр Карпов
Новомосковск

3 августа
Образование: Школа № 17 '84 Новомосковск, 1976–1984 (в)

Родственники: Елена, 22 года

Вконтакте: vk.com/id34548345



Диана Ковалёва
Челябинск

1 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id34548347



Владимир Сорокин
Вконтакте: vk.com/id34548348



Vlad Vlad
Волгоград

11 ноября 1948
Образование: ВУЗ ВГПУ ТОФ Школа № 1 '66 Серафимович, 1956–1966

Родной город: Серафимович

Вконтакте: vk.com/id34548350



Александр Морозов
31 мая
Родной город: Москоу Сити

Вконтакте: vk.com/id34548351



Ghrj Yjtkyu
Вконтакте: vk.com/id34548352



Сергей Бачкин
3 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id34548353



Стас Сухов
Вконтакте: vk.com/id34548355



Илья Черепанов
Вконтакте: vk.com/id34548356



Олеся Рычихина
17 июля
Родной город: Жезказган

Вконтакте: vk.com/id34548358



Андрей Резник
26 декабря 1972
Вконтакте: vk.com/id34548359



Алла Белова
2 мая
Вконтакте: vk.com/id34548360



Владимир Авижа
Комсомольск-на-Амуре

29 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id34548362



Алекс Швец
Вконтакте: vk.com/id34548364



Анна Принцесса
Вконтакте: vk.com/id34548365



Марат Закиров
Уфа

Образование: ВУЗ УГНТУ '03 Механический Машины и аппараты химических производств Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: теперь Уфа

Вконтакте: vk.com/id34548368



Алла Шолина
Вконтакте: vk.com/id34548369



Диночка Дембровская
Вконтакте: vk.com/id34548370



Сергей Елин
5 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id34548371



Сергей Иванов
1 июля
Вконтакте: vk.com/id34548372



Ден Каханов
Вконтакте: vk.com/id34548374



Лёха Осьмухин
2 октября 1988
Родной город: Липецк

Вконтакте: vk.com/id34548375



Юля Русских
15 мая 1990
Родной город: Семилуки

Вконтакте: vk.com/id34548376



Александр Гладченко
Вконтакте: vk.com/id34548377



Сергей ?опов
Оренбург

1 декабря
Место работы: Плацдарм Оренбург, с 2004 г. админ

Вконтакте: vk.com/id34548378



Бахыт Жуматаев
3 мая
Вконтакте: vk.com/id34548380



Никита Нечай
Комсомольск-на-Амуре

Образование: Техникум Политехнический '10 Комсомольск-на-Амуре, 2006–2010

Вконтакте: vk.com/id34548381



Александр Исаев
21 ноября
Вконтакте: vk.com/id34548383



Татьяна Питьковская
Находка

Вконтакте: vk.com/id34548385



Ирина Малявкина
Вконтакте: vk.com/id34548386



Алексей Кудряшов
Вконтакте: vk.com/id34548387



Тамара Бурченкова
Благовещенск

13 марта
Вконтакте: vk.com/id34548388



Елена Павлющик
Virginia Beach

16 августа 1970
Образование: Школа №9 '87 Солигорск, 1977–1987 (а)

Родной город: Солигорск

Вконтакте: vk.com/id34548389



Аня Бабцева
Иркутск

5 июля 1984
Родной город: иркутск

Вконтакте: vk.com/id34548390



Виталий Чернодаров
Омск

27 июня 1981
Образование: Школа № 90 '98 Омск, 1988–1996

Родственники: Артемий Витальевич, 6 лет

Вконтакте: vk.com/id34548391



Саша Листков
Вконтакте: vk.com/id34548392



Elena Korotkih
17 марта 1989
Родной город: Хабаровск

Вконтакте: vk.com/id34548394



Татьяна Санникова
Анжеро-Судженск

Образование: ВУЗ ТУСУР '94 Вычислительных систем Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 11 '89 Анжеро-Судженск, 1979–1989 (б) Музыкальная школа № 19 '87 Анжеро-Судженск, 1982–1987 баян

Вконтакте: vk.com/id34548395



Никита Соболюк
27 сентября 1993
Вконтакте: vk.com/id34548396



Екатерина Филиппова
Вконтакте: vk.com/id34548397



Динияр Рахмутдинов
Вконтакте: vk.com/id34548398



Владимир Радищев
10 июня
Вконтакте: vk.com/id34548400



Степан Коряжин
1 апреля
Родной город: Вавилон

Вконтакте: vk.com/id34548403



Игорь Шаймухаметов
Вконтакте: vk.com/id34548404



Витаха Хабер
Кривой Рог

31 октября 1983
Образование: ВУЗ КТУ (бывш. КГРИ) '09 Механико-машиностроительный Горного оборудования и теплоэнергетики Заочное отделение Доктор наук Школа № 113 '01 Кривой Рог, 1991–1999 (б) неуд

Место работы: МЧС Кривой Рог спасатель

Родственники: Юля Хабер Юля Хабер

Вконтакте: vk.com/id34548405



Гоша Алексеев
Санкт-Петербург

13 февраля 1996
Образование: ВУЗ СПбГУ '15 Журналистики Общественных связей и рекламы Вечернее отделение Кандидат наук Школа № 562 '16 Санкт-Петербург, 2006–2015 (б)

Место работы: школа Санкт-Петербург, 1955–2009 зам директор

Родной город: питер

Вконтакте: vk.com/id34548406



Ксюха Said
Москва

Вконтакте: vk.com/id34548407



Ирина Исакова
11 апреля
Вконтакте: vk.com/id34548408



Руслан Битуганов
21 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id34548409



Оксана Руасакова
Екатеринбург

Образование: Школа № 27 '90 Екатеринбург, 1980–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id34548410



Валерия Боталова
22 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id34548411



Ксения Борисова
Вконтакте: vk.com/id34548412



Сергей Пашков
Вконтакте: vk.com/id34548415



Лена Смагина
Вконтакте: vk.com/id34548417



Ксения Харитонова
Екатеринбург

2 сентября
Образование: ВУЗ ИЭ УрО РАН '00 Инновационный маркетинг Профессиональной переподготовки Дневное отделение Доктор наук Гимназия № 10 '98 Екатеринбург, 1992–1995 (с)

Место работы: екатеринбур Екатеринбург, 1991–2009 ;;;;;

Родной город: екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id34548418



Katy Rubin
Вконтакте: vk.com/id34548419



Лилия Никитина
13 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id34548420



Марина Петрушина
Вконтакте: vk.com/id34548421



Tyhjn Jukukl
Вконтакте: vk.com/id34548422



Анна Котлярчук
29 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id34548425



Мия Баглаенко
Владивосток

10 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id34548426



Никита Воронин
Вконтакте: vk.com/id34548428



Jeannie Park
Вконтакте: vk.com/id34548429



Вадик Аванесов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id34548430



Miguel Zapata
Вконтакте: vk.com/id34548433



Андрей Снитко
Барнаул

5 января 1961
Образование: ВУЗ АлтГТУ им. Ползунова '84 Энергетический Котло- и реакторостроения Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id34548434



Елена Калачёва
1 сентября 1965
Вконтакте: vk.com/id34548435



Фёдор Кулаков
Москва

Вконтакте: vk.com/id34548436



Sergey Pilipchuk
Николаев

1 февраля 1987
Образование: ВУЗ НГАУ '09 Агрономический Виноградарства и плодоовощеводства Дневное отделение Студент (специалист) Школа №2 '04 Веселиново, 1993–2004 (в)

Вконтакте: vk.com/id34548437



Сергей Кычкин
Пермь

16 апреля 1967
Образование: ВУЗ ПГТУ Электротехнический Информационных технологий и автоматизированных систем Дневное отделение Школа № 32 '84 Пермь, 1974–1984 (а)

Вконтакте: vk.com/id34548439



Dimko Dmitrich
Кемерово

Образование: Детский сад № 25 Кемерово

Родной город: Kemerovo-City

Вконтакте: vk.com/id34548440



Лиза Казак
Вконтакте: vk.com/id34548441



Евгений Борисович
Красноярск

19 декабря 1990
Образование: ВУЗ ИВЭСЭП (КФ) '12 Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 2 '94 Красноярск, 2004–2012 (с)

Родной город: магадан

Вконтакте: vk.com/id34548442



Список Чёрный
Вконтакте: vk.com/id34548443



Ирина Ирванева
Мосальск

22 января 1989
Место работы: школа №2 им. А.Н.Радищева Малоярославец, с 2012 г.

Родственники: Анастаси Мидаренкова Анастаси Мидаренкова

Родной город: мосальск

Вконтакте: vk.com/id34548444



Настёна Ткаченко
25 февраля
Вконтакте: vk.com/id34548445



Алекс Мкт
Санкт-Петербург

Место работы: ???????????????????????????? Санкт-Петербург ??????????????

Вконтакте: vk.com/id34548447



Лилия Романова
Кемерово

25 сентября 1974
Образование: ВУЗ ММА им. Сеченова '08 Управления здравоохранением Общественного здравоохранения Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №7 Канск муз .шк. + спорт

Место работы: http://visionshop.me/?from=001-3374446 Кемерово, с 1997 г. http://vipvisiontv.me/

Родной город: америКАНСК (Краснояркого края)

Вконтакте: vk.com/id34548448



Ириша Степаненко
3 мая
Родной город: Иркутск))))

Вконтакте: vk.com/id34548449



Аня Нечаева
2 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id34548452



Венера Ахмедова
Самара

Образование: Школа № 96 '01 Самара, до 2001 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id34548453



Санёк Нас-Гор
Вконтакте: vk.com/id34548455



Игорь Фадеев
16 апреля 1971
Вконтакте: vk.com/id34548456



Александр Махин
Ташкент

Вконтакте: vk.com/id34548457



Максим Бадрин
Вконтакте: vk.com/id34548458



Алексей Инешин
13 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id34548460



Олег Авдюнин
10 октября
Вконтакте: vk.com/id34548461



Иван Буров
Вконтакте: vk.com/id34548463



Ольга Курапкина
Екатеринбург

6 декабря
Образование: Школа № 85 '94 , 1985–1994

Родственники: Настёна, 9 лет

Родной город: екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id34548464



Евгений Гуров
3 сентября 1978
Вконтакте: vk.com/id34548465



Vasha Stervochka
Вконтакте: vk.com/id34548466



Ириска Карпова
Петропавловск-Камчатский

22 мая
Образование: ВУЗ РУК (КФ) '09 Финансы и кредит Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 4 '05 Петропавловск-Камчатский, 1998–2005 (а)

Родственники: Павел Белозеров

Родной город: Рaradise

Вконтакте: vk.com/id34548468



Денис Прозоров
Вконтакте: vk.com/id34548469



Мария Иванова
Вконтакте: vk.com/id34548470



Санжина Кукшинова
11 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id34548471



Воен Добра
Вконтакте: vk.com/id34548472



Александр Волков
Вконтакте: vk.com/id34548473



Ульяна Рузавкина
Риддер

17 сентября 1985
Образование: ВУЗ Алматинская Академия Экономики и Статистики Школа № 5 Риддер

Место работы: ТОО "Компания Леко" Риддер, 2005–2011 бухгалтер ТОО "Шыгысстройиндустрия" Риддер, с 2011 г. Бухгалтер

Родственники: Женя Жук Женя Жук

Вконтакте: vk.com/id34548474



Ольга Казанцева
Новосибирск

Образование: Школа № 12 Новосибирск

Родной город: Бердск

Вконтакте: vk.com/id34548475



Ренат Мугинов
Октябрьский

Родной город: с.киргиз-мияки

Вконтакте: vk.com/id34548476



Дмитрий Буш
Вконтакте: vk.com/id34548478



Евгения Третьякова
Ачинск

25 января
Образование: ВУЗ СФУ (АФ №1) '04 Экономический Экономика и управление на предприятии Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id34548479



Андрей Иванищев
Вконтакте: vk.com/id34548480



Айрат Латыпов
Казань

Вконтакте: vk.com/id34548481



Елена Морозова
Вконтакте: vk.com/id34548483



Константин Фирсов
Благовещенск

Вконтакте: vk.com/id34548484



Саня Зубков
Вконтакте: vk.com/id34548486



Настя Ковалева
Вконтакте: vk.com/id34548489



Яна Комякова
Вконтакте: vk.com/id34548490



Павел Ашихмин
Вконтакте: vk.com/id34548491



Надежда Абрамовских
Челябинск

Образование: ВУЗ ЧГПУ '04 Социального образования Заочное отделение Выпускница (специалист)

Место работы: ОАО"РЖД"Школа интернат №15 Челябинск, с 2005 г. Воспитатель

Вконтакте: vk.com/id34548492



Егор Волков
Москва

Образование: ПТУ № 154 '91 Москва, 1988–1991 (з)

Вконтакте: vk.com/id34548495



Олег Гиматов
Каменск-Уральский

18 августа 1982
Вконтакте: vk.com/id34548496



Артем Борисов
28 апреля
Вконтакте: vk.com/id34548497



Юрий Вахрушев
Кемерово

24 мая 1964
Образование: Школа № 56 '79 Кемерово, 1971–1979 (а)

Родной город: КЕМЕРОВО

Вконтакте: vk.com/id34548498



Elena Kim
20 марта 1975
Вконтакте: vk.com/id34548499



Irina Shevtsova
Каменка

25 января
Образование: Школа 2 Каменка

Родной город: KAMENKA

Вконтакте: vk.com/id34541250



Tiffany Lecter
Вконтакте: vk.com/id34541252



Аленка Роднина
Рязань

25 февраля
Образование: ВУЗ РГУ им. Есенина (РГПУ) Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 22 Рязань, 2000–2003

Вконтакте: vk.com/id34541254



Елена Шевчук
Киев

8 марта 1992
Образование: ВУЗ НУГНСУ (НАГНСУ, НУДПСУ) '13 Финансов и банковского дела Банковского дела и финансового мониторинга Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа Средняя общеобразовательная '13 Великие Коровинцы, 1998–2007 (б)

Место работы: The Imperial Tailoring Co. Киев, с 2010 г.

Родственники: Лілічка Шевчук, Люба Шевчук, Алёна Калинчук, Диана Дуброва, Оксана Данилко Лілічка Шевчук, Люба Шевчук, Алёна Калинчук, Диана Дуброва, Оксана Данилко

Вконтакте: vk.com/id34541255



Семен Юдовский
Вконтакте: vk.com/id34541256



Катя Михнева
Москва

31 марта 1992
Образование: ВУЗ ГУУ '13 Иностранных языков Английского языка Заочное отделение Студентка (специалист) Спортивная школа № 24 '08 Москва, 1997–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id34541258



Сергей Васильев
Вконтакте: vk.com/id34541259



Григорий Прошкин
Вконтакте: vk.com/id34541261



Оля Хоркава
Вконтакте: vk.com/id34541262



Сергей Узун
Вконтакте: vk.com/id34541264



Андрей Горшечников
Великий Новгород

10 июля 1974
Образование: ВУЗ НовГУ '04 Архитектуры, искусств и строительства Строительных конструкций Вечернее отделение Доктор наук Школа № 16 Великий Новгород, до 1989 г.

Место работы: МО-75 Великий Новгород, с 1997 г. Писарь

Вконтакте: vk.com/id34541265



Андрей Ермолаев
Выкса

Вконтакте: vk.com/id34541266



Евгения Мешкова
8 августа
Вконтакте: vk.com/id34541268



Михаил Конов
Вконтакте: vk.com/id34541269



Екатерина ?огожина
Ивано-Франковск

16 апреля 1990
Образование: ВУЗ ИФФ ОМУРЧ (ВМУРоЛ) '03 Программное обеспечение автоматизированных систем Дневное отделение Студентка (специалист) Школа №2 '07 Ивано-Франковск, 1994–2001 (р)

Родной город: Івано-Франківськ

Вконтакте: vk.com/id34541270



Амона Фэ
Челябинск

25 декабря 1984
Образование: ВУЗ ЮУрГУ '06 Журналистики Русского языка и истории литературы Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id34541271



Вадим Климахин
Вконтакте: vk.com/id34541272



Дарья Сироткина
Вконтакте: vk.com/id34541273



Павел Артемчук
Вконтакте: vk.com/id34541274



Ashraf Elsaab
8 февраля 1980
Родной город: Egypt

Вконтакте: vk.com/id34541278



Владимир Поляков
Ливны

Вконтакте: vk.com/id34541279



Николай Нескажу
Вконтакте: vk.com/id34541282



Вера Трубицына
22 января 1987
Вконтакте: vk.com/id34541283



Леся Кронова
Вконтакте: vk.com/id34541284



Daniela Lot
Кишинев

24 июля 1989
Образование: ВУЗ ГУМ (USM) Журналистикии и массовых коммуникаций Дневное отделение

Родной город: Chisinau

Вконтакте: vk.com/id34541285



Наталия Маклакова
Москва

Образование: ВУЗ МИЭМП '09 Управления Экономика и управление на предприятии Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 524 '96 Москва, 1996–1988 (в)

Вконтакте: vk.com/id34541290



Владимир Литус
Вконтакте: vk.com/id34541292



Светлана Макарова
19 апреля
Вконтакте: vk.com/id34541293



Paul Marazzi
Вконтакте: vk.com/id34541294



Роман Савельев
Вконтакте: vk.com/id34541295



Наталья Ивановна
Вконтакте: vk.com/id34541296



Ghjfgju Rfrf
Вконтакте: vk.com/id34541298



Ludovic Slimak
11 января 1973
Вконтакте: vk.com/id34541299



Артем Костин
1 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id34541300



Виталий Пастырь
19 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id34541301



Hjhjh Hgjjhg
Вконтакте: vk.com/id34541302



Толик Смишко
Чечельник

11 сентября 1971
Образование: Школа № 1 '85 Чечельник, 1977–1985 (а) Вечный ученик

Место работы: ООО"ЭКСПОРТМИЛК" Королев, с 2005 г. Смотрящий

Родственники: Юрий Анатольевич

Родной город: Чечельнык

Вконтакте: vk.com/id34541303



Елена Егорова
Вконтакте: vk.com/id34541305



Светлана Шарапова
30 декабря
Вконтакте: vk.com/id34541306



Lena Konstantinova
Drama

23 апреля 1974
Образование: ВУЗ СГА '95 Информатика и ВТ Дневное отделение Абитуриентка

Родной город: drama

Вконтакте: vk.com/id34541307



Лилия Колиснык
Вконтакте: vk.com/id34541311



Толик Хмельницкий
Вконтакте: vk.com/id34541312