Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Александр Смирнов
15 октября 1988
Образование: Школа № 2 '08 Красноярск, 1996–2008 (а)

Родной город: Селенгинск

Вконтакте: vk.com/id35016945



Ольга Краснова
Владимир

12 ноября 1961
Родной город: Пермь

Вконтакте: vk.com/id35016946





Юлия Леонур
Вконтакте: vk.com/id35016947



Наталья Ковальчук
Сыктывкар

17 июля 1980
Образование: ВУЗ СыктГУ '02 Физико-технический Геологии Дневное отделение Кандидат наук Школа № 22 '97 Сыктывкар, 1987–1997 (б)

Родной город: Уфа

Вконтакте: vk.com/id35016948



Влад Сладков
Новокузнецк

Образование: ВУЗ СибГИУ '14 Горный Горных машин Дневное отделение Колледж Бизнеса и права (НКБП) '12 Новокузнецк, 2001–2012

Вконтакте: vk.com/id35016949



Наталья Сторонкина
Зверево

23 января 1972
Родственники: Антон Сторонкин

Вконтакте: vk.com/id35016950



Андрій Сич
Вконтакте: vk.com/id35016952



Ian Nevajno
Вконтакте: vk.com/id35016953



Наталья Зелик
Тольятти

23 июня 1980
Образование: Школа № 8 '97 Самара, 1987–1995 (г)

Место работы: Avon Тольятти, с 2008 г. координатор Fler de Sante Тольятти, с 2011 г.

Вконтакте: vk.com/id35016954



Марина Горбачёва
10 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id35016955



Даша Загидуллина
Новокузнецк

6 июня 1989
Образование: Школа № 14 '06 Новокузнецк, 1996–2006 (в)

Родственники: Наталья Захарова, Эльвира Кривченко, Евгений Гогин, Алекс Подковальников, Сергей Подковальников, Вадим Гогин, Юля Суханова Наталья Захарова, Эльвира Кривченко, Евгений Гогин, Алекс Подковальников, Сергей Подковальников, Вадим Гогин, Юля Суханова

Вконтакте: vk.com/id35016956



Максим Шуткин
Вконтакте: vk.com/id35016957



Полина Асоскова
Санкт-Петербург

5 февраля
Образование: Школа № 348 '14 Санкт-Петербург, 2003–2014 (а)

Родственники: Дарья Творогова, Даня Бабёр Дарья Творогова, Даня Бабёр

Вконтакте: vk.com/id35016960



Oodentonoo Мухаметов
Казань

Образование: ВУЗ КГТУ-КАИ им. Туполева

Вконтакте: vk.com/id35016963



Егор Журавлев
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id35016964



Папа Псих
Великий Устюг

5 января
Образование: Школа №3 '09 Великий Устюг, 1997–2009

Родной город: Устье

Вконтакте: vk.com/id35016967



Светлана Елисеева
Фрязино

Образование: Школа №5 '01 Фрязино, 1991–2001

Вконтакте: vk.com/id35016969



Каинжамал Майкенова
Вконтакте: vk.com/id35016970



Виталий Глушко
Киев

27 мая
Образование: ВУЗ КНУТД (бывш. КГУТД) '14 Дизайна Графического дизайна Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа №1 '09 Ахтырка, 2007–2009 (б) Школа Художественная школа им. Т.Г. Шевченка Ахтырка

Родственники: Даная Лери Даная Лери

Родной город: Ахтырка- Kievan Rus'

Вконтакте: vk.com/id35016971



Ольга Сычева
Орск

Образование: Школа № 36 '96 Орск, 1986–1996

Вконтакте: vk.com/id35016972



Людмила Леонтьева
Вконтакте: vk.com/id35016973



Илюша Мусин
29 июня
Вконтакте: vk.com/id35016974



Паша Весёлый
Вконтакте: vk.com/id35016977



Дмитрий Другой
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ МГАВТ (представительство) НИИ Физиологии СО РАМН Заочное отделение Школа Откровение Москва

Вконтакте: vk.com/id35016978



Татьяна Литовченко
Новокузнецк

25 мая 1983
Образование: ВУЗ КузГТУ (НФ) '05 Механико-машиностроительный Организация дорожного движения Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 19 '00 Малиновка, 1989–2000 (г)

Родной город: Малиновка

Вконтакте: vk.com/id35016980



Надюшка Басалаева
8 сентября
Вконтакте: vk.com/id35016982



Juris Jurdady
Riga

Образование: ВУЗ ЛУ (LU) '08 Экономики и управления Бухгалтерского учета Вечернее отделение Студент (бакалавр) Школа 69. vidusskola '00 Riga, 2000–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id35016983



Татьяна Голубева
8 декабря
Вконтакте: vk.com/id35016984



Грецкий Орешек
Вконтакте: vk.com/id35016987



Валерия Мельникова
Вконтакте: vk.com/id35016988



Наталья Щеглова
4 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id35016989



Петя Иванов
Образование: Школа № 12 Архангельск

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id35016991



Катя Меркушева
Вконтакте: vk.com/id35016992



Танюшка Баутина
15 ноября
Вконтакте: vk.com/id35016993



Ольга Сергеева
Москва

Вконтакте: vk.com/id35016994



Александр Поздняков
Вконтакте: vk.com/id35016996



Елена Батяева
Вконтакте: vk.com/id35016997



C С
Москва

1 января
Образование: ВУЗ МГУ Школа № 1 Москва

Родной город: Урипинск

Вконтакте: vk.com/id35016998



Ренаточка Яхина
Набережные Челны

Образование: Школа № 60 Набережные Челны

Вконтакте: vk.com/id35016999



Irina Filatova
Вконтакте: vk.com/id35004000



Анна Панина
26 апреля 1979
Вконтакте: vk.com/id35004003



Екатерина Никифорова
15 августа
Вконтакте: vk.com/id35004004



Дмитрий Сметанин
2 октября 1983
Образование: Школа Алексеевская '00 Алексеевск, 1990–2000 (а)

Родной город: п.Алексеевск

Вконтакте: vk.com/id35004005



Кирилл Бубнов
11 марта
Вконтакте: vk.com/id35004006



Незнаю Что
Вконтакте: vk.com/id35004009



Владимир Кияшко
27 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id35004010



Юлия Моторкина
12 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id35004011



Айман Рахман
26 декабря
Вконтакте: vk.com/id35004012



Максим Белогуров
Вконтакте: vk.com/id35004013



Alexforyou Danceinmyheart
Чапаевск

13 ноября 1990
Родной город: GeorgeTown

Вконтакте: vk.com/id35004015



Алексей Кинашев
Санкт-Петербург

29 октября 1979
Родной город: Ульяновск

Вконтакте: vk.com/id35004016



Люда Лихачева
14 июля
Вконтакте: vk.com/id35004017



Денис Андросов
Ставрополь

Образование: ВУЗ СевКавГТУ '04 ФЭФ ЭТ Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №2 '99 Нефтекумск, 1989–1999 (в)

Вконтакте: vk.com/id35004018



Ксения Володина
3 августа 1978
Вконтакте: vk.com/id35004019



Александра Рузанова
Вконтакте: vk.com/id35004020



Александр Щекин
Сочи

17 сентября 1981
Образование: Школа 9 им. Н. А. Островского Сочи, с 1988 г.

Родственники: Юлия Щекина Юлия Щекина Нет

Вконтакте: vk.com/id35004021



Андрей Олесов
Серпухов

Родной город: серпухов

Вконтакте: vk.com/id35004022



Ирина Назарова
Санкт-Петербург

24 января
Вконтакте: vk.com/id35004023



Максим ?опов
Челябинск

Место работы: ООО праздничное агентство "Театр Игры" Челябинск, с 2005 г. Организация мероприятий

Вконтакте: vk.com/id35004024



Яночка Лапочка
Вконтакте: vk.com/id35004027



Айгуль Закирьянова
Нефтекамск

10 марта 1983
Образование: Школа № 6 '00 Нефтекамск, 1991–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id35004029



Витек Ребрин
Вконтакте: vk.com/id35004032



Дамир Исакаев
19 декабря
Вконтакте: vk.com/id35004033



Евгений Городенцев
Вконтакте: vk.com/id35004035



Екатерина Репникова
Вконтакте: vk.com/id35004036



Ирочка Калинкина
Самара

7 октября 1970
Образование: HERBALIFE ''. Здоровое питание на клеточном уровне. Продукция "Shapeworks", продукция для оптимизации контроля веса, и целевое питание. Профессиональная косметика "Nourifusion", "Skin Activator", "Radiant C"

Место работы: и. т. д

Родной город: самара

Вконтакте: vk.com/id35004038



Кирилл Леооооо
28 июля 1991
Вконтакте: vk.com/id35004039



Лилия Железнова
Вконтакте: vk.com/id35004040



Dima Krasnov
Boston

Вконтакте: vk.com/id35004042



Василий Докторов
6 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id35004043



Семён Пискунов
23 февраля
Родственники: Игорь Пивази, Дмитрий Ковтунов, Никита Пискунов, Кирилл Кармачёв Игорь Пивази, Дмитрий Ковтунов, Никита Пискунов, Кирилл Кармачёв

Вконтакте: vk.com/id35004044



Эдик Всетотжелосев
Вконтакте: vk.com/id35004045



Евгений Шабалин
Прокопьевск

5 декабря
Образование: ВУЗ КузГТУ (ПФ) Заочный Подземная разработка месторождений полезных ископаемых Заочное отделение Студент (специалист) Колледж Горнотехнический (бывш. ПГТ) '09 Прокопьевск, 2005–2009 горный техник технолог

Место работы: шахта ""Дзержинского"" Прокопьевск, с 2009 г. шахтерик))) Азот-Черниговец Прокопьевск, 2011–2013 Мастер-взрывник подземный

Родственники: Дмитрий Шабалин, Снежанна Шабалина, Анастасия Рыжих, Димон Шабалин, Вован Шабалин, Максим Михайлов, Сергей Быков Дмитрий Шабалин, Снежанна Шабалина, Анастасия Рыжих, Димон Шабалин, Вован Шабалин, Максим Михайлов, Сергей Быков

Родной город: Владивосток

Вконтакте: vk.com/id35004047



Оксана Михайлова
Вконтакте: vk.com/id35004052



Эльдар Мамедов
Вконтакте: vk.com/id35004054



Виктор Затонский
Красноярск

Образование: ВУЗ ИЦМиЗ СФУ - бывш. ГУЦМИЗ '76 Технологический Обработки металлов давлением Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 176 '71 Железногорск, до 1971 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id35004055



Оксана Ермолаева
7 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id35004056



Марина Челнокова
Челябинск

Вконтакте: vk.com/id35004057



Марина Березина
Лянтор

3 июля 1961
Образование: Школа № 3 '78 Ишимбай, 1968–1978 (а)

Родной город: Ишимбай

Вконтакте: vk.com/id35004059



Павел Матус
Вконтакте: vk.com/id35004061



Андрей Авраменко
23 июля 1974
Вконтакте: vk.com/id35004064



Денис Рыбаков
Вконтакте: vk.com/id35004065



Евгения Селеткова
Вконтакте: vk.com/id35004066



Оксана Кочетова
Вконтакте: vk.com/id35004067



Екатерина Стрельникова
Крымск

15 февраля
Образование: ВУЗ БФ НГТУ '13 Бизнеса Экономики Вечернее отделение Студентка (специалист) Школа № 50 '02 Новосибирск, 1997–2002 (в) Школа № 172 '04 Новосибирск, 2002–2004 медицина Колледж Базовый медицинский (НБМК, НОБМУ) '06 Новосибирск, 2004–2006

Родственники: Наталья Чернова, Евгения Кутернина, Екатерина Симоненко, Иван Ярыгов, Maksim Tarasenko Наталья Чернова, Евгения Кутернина, Екатерина Симоненко, Иван Ярыгов, Maksim Tarasenko Полина, 3 годаКирилл, 2 года

Родной город: Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id35004068



Ирина Калугина
Вконтакте: vk.com/id35004069



Ильназ Ахметзянов
Казань

1 мая 1992
Образование: Гимназия № 1 '10 Казань, 1999–2008 (а)

Место работы: АСХТ Казань, с 2008 г.

Родной город: Ислетарь

Вконтакте: vk.com/id35004071



Любовь Краева
Ногинск

20 ноября 1976
Родственники: Константин Екимов, Владимир Екимов Константин Екимов, Владимир Екимов Краев Александр, 12 лет

Родной город: Тараз, Ногинск

Вконтакте: vk.com/id35004072



Екатерина Власова
Вконтакте: vk.com/id35004073



Кавай-Сян Хуясе
Вконтакте: vk.com/id35004074



Денис Пушкин
Вконтакте: vk.com/id35004076



Dmitriy Chyo
Алматы

1 сентября 1979
Образование: Школа-интернат 2 (республиканская) '96 Алма-Ата, 1986–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id35004079



Валёк Пупс
Вконтакте: vk.com/id35004082



Alex Holloway
Вконтакте: vk.com/id35004083



Наташенька Сурикова
Вконтакте: vk.com/id35004085



Begimay Joldosheva
Москва

2 августа 1988
Образование: ВУЗ КНУ им. Баласагына '10 Институт интеграции международных образовательных программ Информационные технологии Дневное отделение Студентка (бакалавр) Гимназия № 64 '05 Бишкек, 1995–2005 (а)

Родной город: Бишкек

Вконтакте: vk.com/id35004086



Олег Чернов
Мамадыш

23 января 1973
Образование: ВУЗ КГАУ (КГСА) '96 Механизации сельского хозяйства Эксплуатации машинно-тракторного парка Дневное отделение Выпускник (специалист)

Место работы: ООО "УПТК" Мамадыш, с 2002 г. директор

Родственники: Кирилл Чернов

Вконтакте: vk.com/id35004087



Руся Великих
Алматы

Образование: Гимназия № 68 '12 Алма-Ата, 2003–2012 (б) Колледж Экономики и права (АКЭП) Алма-Ата, с 2012 г. ВТиПО

Родственники: Руслан Великих, Руслан Великих, Юрчик Великих, Алексей Великих, Денис Сафонов, Виктория Великих, Владимир Фролов, Дмитрий Великих Руслан Великих, Руслан Великих, Юрчик Великих, Алексей Великих, Денис Сафонов, Виктория Великих, Владимир Фролов, Дмитрий Великих

Вконтакте: vk.com/id35004088



Sergey Sergeyev
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ОНМУ (бывш. ОИИМФ) '79 Экономики и управления Выпускник (специалист) Школа № 4 '74 Тернополь, 1968–1974 (а)

Вконтакте: vk.com/id35004089



Дмитрий Буйносов
Каменск-Уральский

Образование: Школа №4 '84 Каменск-Уральский, 1982–1984 (б)

Вконтакте: vk.com/id35004090



Мануэлла Унанян
Вконтакте: vk.com/id35004091



Ренат Ильмагамбетов
Астрахань

Вконтакте: vk.com/id35004092



Алексей Безруких
Москва

Образование: Школа 2055 (бывш. 83 и 340) '98 Москва, 1989–1998 (а)

Место работы: Евросеть Москва, с 2000 г. менеджер

Вконтакте: vk.com/id35004093



Александр Михайленко
Ростов-на-Дону

29 октября 1980
Образование: ВУЗ ДГТУ (бывш. РИСХМ) '02 Школа №76 '95 Ростов-на-Дону, 1987–1995 (д) Колледж Радиоэлектроноого приборостроения (РКРП) '99 Ростов-на-Дону, 1995–1999

Вконтакте: vk.com/id35004094



Елена Скворцова
15 мая
Вконтакте: vk.com/id35004095



Олег Арсинович
Киев

Вконтакте: vk.com/id35004097



Юра Масин
Вконтакте: vk.com/id35004098



Настюша Васильева
Уфа

25 августа 1996
Вконтакте: vk.com/id35004099



Алексей Каримов
Вконтакте: vk.com/id35004101



Саня Попович
Холмск

31 августа 1978
Образование: ВУЗ ПУ №20 '10 сварщик Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 6 '07 Холмск, 1997–2007 (а) Школа пу№20 '10 Холмск, до 2010 г.

Вконтакте: vk.com/id35004103



Тамара Буторина
Красноярск

13 февраля 1986
Образование: ВУЗ КГТЭИ Учетно-экономический Бухгалтерского учета Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 121 '01 Красноярск, 1993–2003 (в)

Вконтакте: vk.com/id35004104



Светлана Козловажуравлева
Вконтакте: vk.com/id35004106



Сергей Зенин
Москва

21 марта
Родственники: Игорь Зенин, Денис Зенин, Максим Алексеевич Игорь Зенин, Денис Зенин, Максим Алексеевич

Вконтакте: vk.com/id35004108



Полина Ануфриева
Вконтакте: vk.com/id35004109



Никита Заломов
7 апреля 1996
Вконтакте: vk.com/id35004111



Лёха Скорых
30 августа
Вконтакте: vk.com/id35004112



Сергей Сапрыкин
8 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id35004113



Таня Романова
Могилев

31 января 1985
Образование: Школа № 8 Могилев

Родной город: могилев

Вконтакте: vk.com/id35004114



Ренат Хазиев
23 декабря 1985
Вконтакте: vk.com/id35004115



Наталья Щекалева
2 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id35004116



Ольга Артамонова
Москва

2 июля
Образование: ВУЗ МГУ им. Огарева

Родной город: Саранск-Москва

Вконтакте: vk.com/id35004117



Максим Зендель
Вконтакте: vk.com/id35004119



Саю Ягами
16 июня
Родной город: Токио

Вконтакте: vk.com/id35004120



Кирилл Калинин
1 июля 1995
Вконтакте: vk.com/id35004121



Па Ги
10 июня
Родной город: hghfghfg

Вконтакте: vk.com/id35004122



Илья Бабкин
Вконтакте: vk.com/id35004123



Александр Макаров
Волгоград

24 января 1969
Образование: ВУЗ ВолГУ '91 Физики и телекоммуникаций Теоретической физики и волновых процессов Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id35004124



Елена Ефимова
Вконтакте: vk.com/id35004125



Дарья Рублёвкина
5 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id35004126



Александр Бондаренко
Воронеж

Вконтакте: vk.com/id35004127



Саша Николаев
Новокузнецк

6 июня 1995
Образование: ВУЗ СибГИУ '15 Заочный Дневное отделение Кандидат наук Гимназия № 46 '13 Новокузнецк, 2002–2013 (б) Центровой

Вконтакте: vk.com/id35004128



Роман Зверьков
Красноярск

Образование: Гимназия № 43 Красноярск

Вконтакте: vk.com/id35004130



Игорь Теплов
Москва

Образование: Школа № 493 '82 Москва, 1974–1982 (а)

Вконтакте: vk.com/id35004131



Александр Симонов
5 апреля 1974
Вконтакте: vk.com/id35004132



Юлия Расчетина
8 июня 1980
Вконтакте: vk.com/id35004133



Егор Но
Вконтакте: vk.com/id35004134



Маша Завражина
Вконтакте: vk.com/id35004135



Данил Бух
Вконтакте: vk.com/id35004136



Екатерина Политанская
6 мая
Вконтакте: vk.com/id35004137



Наталья Батенко
Кировоград

24 апреля
Образование: ВУЗ СПИ '09 Психолого-педагогический Педагогики и психологии Выпускница (специалист) Школа № 13 '04 Кировоград, 1994–2004 (г)

Вконтакте: vk.com/id35004138



Жандос Сарманов
Алматы

23 января 1988
Образование: ВУЗ КазНТУ им. Сатпаева (бывш. КазПТИ им В. И. Ленина) '09 Институт нефти и газа Разработки и эксплуатации нефтяных и газовых скважин Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа Кокпектинская средняя '05 Кокпекты, 1994–2005 (а)

Родной город: Кокпекты

Вконтакте: vk.com/id35004139



Ольга Гресь
Тула

19 апреля 1968
Образование: Школа 89 Душанбе, до 1985 г.

Родной город: Душанбе

Вконтакте: vk.com/id35004140



Эльвира Мусаева
Баку

Вконтакте: vk.com/id35004141



Екатерина Чивильгина
7 июля 1988
Родной город: Астрахань

Вконтакте: vk.com/id35004144



Нина Анкудинова
Вконтакте: vk.com/id35004145



Павел Потапеня
Вконтакте: vk.com/id35004146



Оксана Шилова
Вконтакте: vk.com/id35004147



Анна Полянская
Москва

Родной город: Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id35004148



Aliya Sultanova
4 августа
Вконтакте: vk.com/id35004149



Федор Романов
Самара

11 января 1988
Образование: ВУЗ МИМСР (СФ) Клинической психологии Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 105 '05 Самара, 1995–2005

Вконтакте: vk.com/id35004151



Игорь Суслинский
Киев

5 мая 1984
Образование: ВУЗ АУ МВД Украины Дневное отделение Абитуриент

Родной город: черкасы

Вконтакте: vk.com/id35004152



Сергей Царенко
6 мая
Вконтакте: vk.com/id35004153



Марина Овинова
Челябинск

5 сентября
Образование: ВУЗ УрГЭУ (ЧФ) '06 Национальная экономика Экономика фирмы Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 117 '84 Челябинск, 1976–1984 (а)

Вконтакте: vk.com/id35004155



Константин Лугавцов
Вконтакте: vk.com/id35004156



Петр Васильков
Волгоград

Образование: Школа 32 Эврика-развитие '95 Волжский, 1991–1995 (а) компьютеры

Место работы: НИИ Ломоносова Волгоград, 1998–2009 зам по научной работе

Вконтакте: vk.com/id35004157



Сергей Кириллов
18 мая 1982
Вконтакте: vk.com/id35004158



Александр Дубовой
Енисейск

30 мая 1987
Образование: Колледж Педагогический (ЕПК) '09 Енисейск, 2004–2009 "ХГО"

Место работы: Не удачно!

Родственники: Артем Дубовой, Дмитрий Еремеенко, Евгений Ячменёв, Инна Ронович, Татьяна Рaгозина, Иван Рагозин Артем Дубовой, Дмитрий Еремеенко, Евгений Ячменёв, Инна Ронович, Татьяна Рaгозина, Иван Рагозин Лидия Дубовая, 8 месяцев

Родной город: Казачинск ( Красноярский край, Сибирь)

Вконтакте: vk.com/id35004159



Yunus Yunusov
Баку

Образование: ВУЗ АУЯ '08 Английского языка Английского языка Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 8 Баку, 1990–2000

Вконтакте: vk.com/id35004163



Константин Левитов
Комсомольск-на-Амуре

26 сентября 1971
Образование: Школа № 8 '88 Комсомольск-на-Амуре, 1978–1988 (а)

Родной город: Комсомольск-На-Амуре

Вконтакте: vk.com/id35004164



Роман Петров
Вконтакте: vk.com/id35004166



Ирка Юшкевич
18 июня
Вконтакте: vk.com/id35004167



Андрей Нефедов
Красноярск

Образование: Школа № 41 '98 Красноярск, 1988–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id35004171



Женя Черногоров
Красноярск

1 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id35004172



Юлия Савчук
ОбразованиеШкола№ 95 '85Кривой Рог, 1983–1985 (б)

Образование: Школа № 95 '85 Кривой Рог, 1983–1985 (б) Школа № 65 '83 Кривой Рог, 1975–1983 (в)

Место работы: Арселор Миттал Кривой Рог, с 1988 г. дежурный по станции

Родственники: Богдан

Родной город: кривой рог

Вконтакте: vk.com/id35004173



Оля Агеева
Нижний Новгород

26 ноября
Образование: ВУЗ НГТУ им. Алексеева Экономики, менеджмента и инноваций

Вконтакте: vk.com/id35004175



Колян Кисляков
Кемерово

2 июля 1986
Образование: Техникум Кооперативный (ККТ) '05 Кемерово, 2003–2005 менеджмент

Родственники: Константин Арсентьев, Дмитрий Арсентьев Константин Арсентьев, Дмитрий Арсентьев

Родной город: кемерово

Вконтакте: vk.com/id35004176



Ритка Герасько
Вконтакте: vk.com/id35004179



Ринат Досаев
Вконтакте: vk.com/id35004180



Эльвина Шайхутдинова
Уфа

22 сентября 1996
Родственники: Руслан Ихсанов, Алсушка Султаншина, Ильдар Латипов, Ильясик, Илюза Ханова Руслан Ихсанов, Алсушка Султаншина, Ильдар Латипов, Ильясик, Илюза Ханова

Родной город: уфа

Вконтакте: vk.com/id35004182



Сергей Сергеевич
Вконтакте: vk.com/id35004183



Ольга Сивенкова
Новосибирск

2 сентября 1983
Образование: ВУЗ НГУЭУ '06 Институт экономики, учёта и статистики Банковского дела Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 15 '00 Славгород, 1991–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id35004186



Ильгиз Сабиров
18 декабря 1975
Вконтакте: vk.com/id35004187



Колян Курочкин
Арзамас

1 апреля
Образование: Школа J. Cilica '08 Fier, 2007–2008 (х3) игра на балалайке

Место работы: Рынок Арзамас, 2000–2001

Вконтакте: vk.com/id35004188



Александр Долматов
Вконтакте: vk.com/id35004189



Сергей Костяков
16 февраля 1980
Вконтакте: vk.com/id35004191



Наталя Ляля
6 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id35004192



Елизавета Тотьмянина
Вконтакте: vk.com/id35004194



Анна Волкова
Воскресенск

13 мая
Образование: ВУЗ МГОСГИ (бывш. КГПИ) '10 Юридический Теории, истории государства и права и международного права Заочное отделение Выпускница (специалист) Техникум Отраслевых технологий и предпринимательства (ЦМТОТиП) Воскресенск, 2004–2007 юрист

Место работы: москва, н.басманная, д.2.. Воскресенск отдел пыток - старший инквизитор

Родственники: Сергей Волков Сергей Волков

Родной город: воскресенск

Вконтакте: vk.com/id35004195



Ирина Безяева
Радужный

14 августа 1958
Образование: Лицей 1 интернат Владимир, 1966–1968 Школа № 18 Владимир, 1968–1974 Школа № 19 Владимир, с 1974 г. Колледж Торгово-экономический (ВТЭК, ВТСТ) '77 Владимир, 1974–1977 контролёр-кассир

Родной город: Владимир

Вконтакте: vk.com/id35004197



Марина Левченко
Днепропетровск

Образование: Школа № 123 '90 Днепропетровск, 1980–1990 (а)

Вконтакте: vk.com/id35004198



Юлия Щукина
10 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id35004199



Альбина Кузнецованестерова
Железногорск

Образование: Школа № 176 '71 Железногорск, 1962–1971 (в)

Вконтакте: vk.com/id35004200



Виталий Олексюк
Костанай

Образование: Школа Мичуринская средняя Мичуринское, 1999–2010

Вконтакте: vk.com/id35004201



Сереге Петров
Ростов-на-Дону

10 марта 1986
Родной город: питер

Вконтакте: vk.com/id35004202



Наташка Раткевич
16 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id35004203



Ольга Ашмарина
29 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id35004204



Иришка Воробьишка
21 марта
Вконтакте: vk.com/id35004205



Евгений Боронин
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '01 Автоматики и вычислительной техники Вычислительной техники Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 159 '95 Новосибирск, 1985–1995 (в)

Вконтакте: vk.com/id35004206



Алла Неизвестная
Вконтакте: vk.com/id35004207



Сергей Гринько
Магнитогорск

Образование: Колледж Строительный '83 Магнитогорск, 1979–1983

Вконтакте: vk.com/id35004209



Светлана Дзюба
Хабаровск

Образование: ВУЗ ДВГУПС (бывш. ХабИИЖТ, ДВГАПС) '02 Естественно-научный институт Прикладная математика Дневное отделение Выпускница (специалист) Вечерняя школа № 5 '01 Хабаровск, 1990–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id35004213



Стас Шмелёв
Москва

Образование: ВУЗ College Universitaire Francais de Moscou Sociologie Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа МГУ (курсы) '07 Москва, 1992–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id35004214



Мария Синдоровская
Вконтакте: vk.com/id35004216



Yana Timoshenko
Великий Новгород

Родной город: Великий новгород

Вконтакте: vk.com/id35004217



Катюшка Долгова
Вконтакте: vk.com/id35004218



Шурка Камышев
Вконтакте: vk.com/id35004219



Константин Шариков
Тихвин

25 августа 1975
Образование: Школа № 3 Тихвин

Место работы: ОАО РЖД Тихвин, с 2006 г. слесарь-сантехник

Родственники: Дмитрий ЛазаревНадежда Горина

Вконтакте: vk.com/id35004220



Данила Перманенко
13 декабря 1971
Вконтакте: vk.com/id35004221



Андрей Пушкин
Заречный

Образование: ВУЗ ПГТА '10 Вечернего и заочного обучения Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 225 '99 Заречный

Родной город: заречный

Вконтакте: vk.com/id35004222



Саида Гаденыш
Вконтакте: vk.com/id35004223



Олег Костюков
Магадан

Образование: Школа № 3 '97 Магадан, 1987–1997

Родственники: Настасия Кошкина

Вконтакте: vk.com/id35004224



Ольга Тимченко
5 декабря 1973
Вконтакте: vk.com/id35004226



Лиана Бейбина
Вконтакте: vk.com/id35004227



Дмитрий Разин
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id35004228



Полина Алёшкина
Байкальск

2 апреля 1985
Образование: ВУЗ ЮИ ИГУ Школа № 3 '03 Черемхово, 1995–2003 (в)

Родной город: Черемхово

Вконтакте: vk.com/id35004229



Роман Павлюченко
Вконтакте: vk.com/id35004231



Александр Кийков
Вконтакте: vk.com/id35004235



Алик Альбаев
Бузулук

19 декабря 1979
Образование: ВУЗ БГТИ (филиал ОГУ) '02 Экономика и право Финансов и кредита Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Тоцкий район

Вконтакте: vk.com/id35004236



Танюша Маевская
Вконтакте: vk.com/id35004237



Анастасия Михайлова
Псков

Образование: ВУЗ ПГПУ (педагогический) им. Кирова '06 Естественно-географический Биология-химия Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей 20 Естественно-математический '01 Псков, до 2001 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id35004238



Елена Соловьева
Вконтакте: vk.com/id35004240



Марина Титова
Серов

5 декабря 1983
Образование: Школа № 22 Серов, 1995–2000

Родственники: Дочь Арина, 9 летДочь Эвелина, 4 года

Родной город: серов-нижний тагил

Вконтакте: vk.com/id35004242



Екатерина Томилова
24 октября
Вконтакте: vk.com/id35004243



Лариса Загладкина
Вологда

6 марта 1972
Образование: ВУЗ ВГПУ '94 Иностранных языков и культур Английского языка Дневное отделение Выпускница (бакалавр) ВУЗ ВФ РАНХиГС (бывш. СЗАГС ВФ) '08 Управление персоналом Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа №16 '89 Вологда, 1979–1989 (б)

Место работы: СХПК Комбинат "Тепличный" Вологда, с 2002 г.

Родственники: Евгений, 18 летЕкатерина, 2 года

Вконтакте: vk.com/id35004244



Макс Муравьев
Рязань

31 августа
Образование: Колледж Железнодорожного транспорта Рязань, 2009–2012 Помощник Машиниста локоматива

Родственники: Анна Германовна, Евгений Оперёнов Анна Германовна, Евгений Оперёнов

Родной город: M?o?s?c?o?w.Альютово

Вконтакте: vk.com/id35004245



Ислам Симбулетов
Майкоп

Образование: Гимназия № 22 Майкоп

Вконтакте: vk.com/id35004246



Вера Фролова
Вконтакте: vk.com/id35004248



Наталья Стрельская
Санкт-Петербург

22 октября
Образование: ВУЗ БТЭУПК (бывш. ГКИ) '07 Заочный ф-т коммерции и менеджмента Заочное отделение Выпускница (специалист) Техникум Дорожно-строительный (ГГДСК) Гомель, 1998–2001 Банковское дело

Место работы: Стоматология "РиМ" Санкт-Петербург, с 2012 г.

Родственники: Татьяна Стрельская Татьяна Стрельская

Вконтакте: vk.com/id35017000



Борис Периль
Вконтакте: vk.com/id35017001



Андрей Коротков
Вконтакте: vk.com/id35017002



Дарья Сталькова
Вконтакте: vk.com/id35017005



Дима Носов
Москва

Вконтакте: vk.com/id35017006



Амур Любви
Вконтакте: vk.com/id35017011



Сергій Ступник
Вконтакте: vk.com/id35017012



Любовь Шмидт
25 января
Вконтакте: vk.com/id35017013



Сонечка Добротина
Вконтакте: vk.com/id35017014



Андрей Яковлев
Вконтакте: vk.com/id35017017



Ранис Каримов
Вконтакте: vk.com/id35017018



Станислав Хвастунов
13 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id35017019



Алюня Юр
Киев

16 августа
Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '07 Аэропортов Промышленого и гражданского строительства Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 176 '01 Киев, 1993–2001 (г) ПТУ № 34 '02 Киев, 2001–2002

Место работы: Гип.Маркет Эл. Киев, с 2008 г. Менеджер по продаже

Вконтакте: vk.com/id35017020



Анна Котова
Вконтакте: vk.com/id35017023



Jack Danels
Санкт-Петербург

8 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id35017024



Кир Липатов
Вконтакте: vk.com/id35017025



Танюша Девятова
9 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id35017026



Юрий Гниломедов
22 октября 1983
Вконтакте: vk.com/id35017027



Юлия Варшавина
Ярославль

Вконтакте: vk.com/id35017028



Ns Crew
Москва

Вконтакте: vk.com/id35017030



Ирина Скорик
13 марта 1996
Вконтакте: vk.com/id35017031



Лина Орт
19 января
Вконтакте: vk.com/id35017035



Светлана Садовая
Уржар

Образование: Школа им. Крупской '97 Уржар, до 1997 г. (б) Колледж Гуманитарно-экономический '00 Семипалатинск, 1998–2000 менеджмент

Вконтакте: vk.com/id35017037



Марина Шувалова
Вконтакте: vk.com/id35017042



Павел Лукьянчук
Бердичев

24 июля 1985
Родной город: бердичев

Вконтакте: vk.com/id35017047



Black Boy
11 апреля 1991
Родной город: The City Of Broken Dreams

Вконтакте: vk.com/id35017049



Лёлечка Дитятева
Вконтакте: vk.com/id35017050



Даша Аристова
11 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id35017051



Саюри Савина
Вконтакте: vk.com/id35017053



Jin Tonik
Рустави

Образование: Школа № 3 '94 Рустави, 1992–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id35017054



Олька Черепанова
21 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id35017055



Тимур Касимов
Астрахань

Образование: Школа № 48 '97 Астрахань, 1987–1997 (д)

Вконтакте: vk.com/id35017056



Кира Бехтель
Вконтакте: vk.com/id35017060



Gemini Gemini
Харьков

Образование: ВУЗ ХНУРЭ (бывш. ХИРЭ, ХТУРЭ) '96 Компьютерных наук Вечернее отделение ВУЗ ХГПУ (ХНПУ) им. Сковороды '09 Последипломного обучения Дневное отделение Школа № 132 '88 Харьков, 1978–1988 (а)

Родственники: Никита Макаров

Вконтакте: vk.com/id35017061



Александр Клейн
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ и УрГУ им. Горького) '04 Строительный Механики деформируемого твердого тела, основанй и фундаментов Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 155 '99 Екатеринбург, 1989–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id35017062



Kit Kit
Вконтакте: vk.com/id35017063



Образовательный Студема
Екатеринбург

Образование: ВУЗ Английский Как Родной "ESL - English as a Second Language"

Вконтакте: vk.com/id35017065



Сергей Тимофеев
Вконтакте: vk.com/id35017066



Еен Ааа
Вконтакте: vk.com/id35017067



Надежда Богомолова
Красноярск

2 июня 1990
Образование: ВУЗ ИГУРЭ СФУ - бывш. КрасГАСА Управления и бизнес-технологий Студентка (специалист) Школа № 92 '07 Красноярск, 1997–2007 (б)

Родственники: Андрей Богомолов, Юлия Богомолова, Леночка Богомолова Андрей Богомолов, Юлия Богомолова, Леночка Богомолова

Вконтакте: vk.com/id35017069



Дим Алисовский
Вконтакте: vk.com/id35017070



Евгения Пилюгина
10 июля
Вконтакте: vk.com/id35017071



Артем Даниленко
6 апреля 1986
Образование: Колледж Политехнический (АПК) '05 Бийск, 2003–2005 Юриспруденция Школа № 1 '03 Усятское, 2001–2003

Родной город: Бийск

Вконтакте: vk.com/id35017072



Оксана Егорова
1 июня 1988
Образование: ВУЗ ВолгГТУ Экономики и управления Лицей № 1 Волгоград

Родной город: Волгоград

Вконтакте: vk.com/id35017073



Александр Макаров
Вконтакте: vk.com/id35017074



Дмитрий Анисимов
Вконтакте: vk.com/id35017075



Денис Гаврилов
Товарково

15 марта 1989
Образование: Школа №1 Товарково

Место работы: ЭВС строй Товарково, 2008–2009 электромонтажник ЭнергоСтойМонтаж+ Товарково, 2009–2010 Vw Калуга, 2010–2011 Оператор оборудования кузовного производства

Вконтакте: vk.com/id35017076



Кристина Метелькова
22 марта
Вконтакте: vk.com/id35017079



Татьяна Куимова
19 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id35017080



Zac Efron
Вконтакте: vk.com/id35017082



Гузаля Плотникова
21 февраля
Вконтакте: vk.com/id35017083



Леха Синтищев
Владивосток

Вконтакте: vk.com/id35017084



Мария Кондаурова
Вконтакте: vk.com/id35017085



Tommy Fletcher
Вконтакте: vk.com/id35017086



Gionata Villaggi
Como

Образование: ВУЗ Universita Cattolica del Sacro Cuore '93 Scienze politiche Дневное отделение Доктор наук

Место работы: Como Como

Вконтакте: vk.com/id35017087



Дмитрий Турчин
Вконтакте: vk.com/id35017088



Анна Сальникова
Самара

18 апреля 1978
Образование: ВУЗ ПГСГА (бывш. СГПУ) '02 Начального образования Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 91 '93 Самара, 1989–1993 (а)

Родственники: Анна Куликова Анна Куликова Дмитрий Юмашев, 11 лет

Вконтакте: vk.com/id35017089



Amore Amore
Вконтакте: vk.com/id35017090



Максим Барышников
Лысьва

18 мая 1980
Образование: ВУЗ СГУТиКД Государственное и Муниципальное Управление Заочное отделение Школа № 13 '95 Лысьва, 1987–1995 (д)

Вконтакте: vk.com/id35017091



Виталя Vvvvvvvvvvvvvvv
Оренбург

Образование: ВУЗ СГАПС (ОФ) Организация перевозок и управление на транспорте Заочное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id35017092



Ольга Кунгурова
25 января
Вконтакте: vk.com/id35017093



Natalia Dugina
23 января
Вконтакте: vk.com/id35017094



Лилия Козикова
Санкт-Петербург

3 мая 1976
Образование: ВУЗ КГАУ (КГСА) '98 Экономики Бухгалтерского учета и аудита Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 136 Казань, 1983–1986 Школа № 38 '93 Казань, 1986–1993

Место работы: ООО "XY" Санкт-Петербург, с 2012 г. главбух

Родственники: Игорь КозиковДиана Козикова

Родной город: Казань

Вконтакте: vk.com/id35017095



Екатерина Будаева
Вконтакте: vk.com/id35017096



Валерий Романчик
Мурманск

9 ноября 1971
Образование: Школа № 20 '87 Мурманск, 1979–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id35017097



Диана Greece
Вконтакте: vk.com/id35017100



Ирина Щетинина
Образование: ВУЗ МАрхИ '16 Специальной подготовки Градостроительство Дневное отделение Абитуриентка Лицей № 21 Курск, с 2009 г.

Родственники: Шейх Марков

Родной город: Курск

Вконтакте: vk.com/id35017101



Ауле Исмаилова
Алматы

4 апреля 1971
Образование: Школа 7 им. Горького '85 Тараз, 1977–1985 (б)

Вконтакте: vk.com/id35017102



Ирина Анухина
Вконтакте: vk.com/id35017103



Катька Красавица
Вконтакте: vk.com/id35017107



Сергей Миннулин
Душанбе

Образование: Школа Душанбинский индустриальный техникум '82 Душанбе, 1978–1982

Вконтакте: vk.com/id35017108



Костя Махонько
Новополоцк

21 сентября 1987
Образование: Школа №3 Музыкальная '00 Новополоцк (г)

Вконтакте: vk.com/id35017111



Юлия Науменко
Липецк

29 октября 1986
Образование: ВУЗ МГУТУ (ЛФ) '09 Технологический Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) Заочное отделение Абитуриентка Гимназия 6 им. А. С. Пушкина '04 Кизляр, 1994–2004 (а)

Место работы: КАМПЕ INVESTMENT Москва, с 2011 г. менеджер по недвижимости Госкорпорация "Росатом" Москва, с 2011 г. менеджер проекта

Родной город: Кизляр

Вконтакте: vk.com/id35017113



Никита Скрябин
Вконтакте: vk.com/id35017114



Marie Carlsson
Вконтакте: vk.com/id35017115



Алла Новикова
12 мая
Вконтакте: vk.com/id35017116



Денис Софронов
Новосибирск

Родной город: пгт.Тикси-3

Вконтакте: vk.com/id35017117



Максим Овсянников
29 марта 1995
Вконтакте: vk.com/id35017120



Юлианна Гольцварт
Вконтакте: vk.com/id35017121



Dgg Fdf
Вконтакте: vk.com/id35017122



Natalya Sorjansky
Тель-Авив

12 декабря 1991
Образование: Школа ??? ???? (Shevah Mofet) '10 Тель-Авив - Яфо, до 2010 г.

Родной город: Bat-yam

Вконтакте: vk.com/id35017123



Сл Бл
ОбразованиеПТУ№ 1 '06Екатеринбург, 2004–2009 (к)

Образование: ПТУ № 1 '06 Екатеринбург, 2004–2009 (к)

Вконтакте: vk.com/id35017124



Константин Борисович
13 августа
Вконтакте: vk.com/id35017125



Алена Молитва
Днепропетровск

13 апреля 1991
Образование: Школа № 52 '09 Днепропетровск, 2007–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id35017126



Харухи Диана
Вконтакте: vk.com/id35017127



Гилель Питерский
Вконтакте: vk.com/id35017128



Андрей Обинякин
Краматорск

Образование: ВУЗ ДГМА (бывш. КИИ) Машиностроительный Сварочного производства Дневное отделение Абитуриент Школа № 19 '09 Краматорск, 1999–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id35017130



Вероника Князева
Вконтакте: vk.com/id35017131



Аслан Алиев
7 апреля
Вконтакте: vk.com/id35017133



Анна Иванова
Вконтакте: vk.com/id35017134



Павел Кунаев
Серпухов

Образование: ВУЗ МИКХиС (филиал) Подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин Школа № 10 '96 Серпухов, 1988–1996 (а)

Вконтакте: vk.com/id35017135



Рашит Мукатдисов
29 апреля 1981
Вконтакте: vk.com/id35017136



Олеся Пономаренко
Вконтакте: vk.com/id35017137



Bondareva Olechka
Вконтакте: vk.com/id35017138



Алла Мусатова
Луганск

4 сентября 1979
Образование: ВУЗ ГГПИИЯ им. Н. К. Крупской '01 Иностранных и украинского языков Дневное отделение

Родной город: Горловка

Вконтакте: vk.com/id35017140



Мария Гаврилко
Вконтакте: vk.com/id35017141



Земляника Ника
Волгоград

Вконтакте: vk.com/id35017142



Ирина Василевская
Фролово

Образование: Школа зеленовская СОШ '01 Фролово, 1993–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id35017144



Lux Autumn
Вконтакте: vk.com/id35017145



Андрей Симбирцев
9 сентября 1982
Вконтакте: vk.com/id35017147



Тима Файзуллин
Тюмень

20 июня 1988
Образование: ВУЗ ТГСХА '11 Механикотехнологический Дневное отделение Студент (специалист) Школа Рафайловская средняя школа '06 Рафайлово, 1995–2006

Родственники: Ирина Шадёркина Ирина Шадёркина

Вконтакте: vk.com/id35017149



Андрей Томилов
Вконтакте: vk.com/id35017150



Николай Шаповалов
6 марта
Вконтакте: vk.com/id35017151



Оксана Королькова
12 апреля
Вконтакте: vk.com/id35017152



Nicat Elizade
Баку

Образование: Школа 111 '09 Баку, 1998–2009 (б) NICAT

Вконтакте: vk.com/id35017153



Sandra Dee
11 января
Вконтакте: vk.com/id35017155



Ксения Нужная
6 февраля
Вконтакте: vk.com/id35017156



Юля Владимировна
Санкт-Петербург

23 марта
Образование: ВУЗ SSE Russia '14 Дневное отделение Студентка (магистр) Школа Лесколовская '10 Лесколово, 2008–2010 (а) педагогика и психология

Вконтакте: vk.com/id35017157



Яна Бахмат
Вконтакте: vk.com/id35017158



Олег Аксёненко
24 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id35017159



Викулька Албу
Челябинск

23 мая
Родной город: Копейск

Вконтакте: vk.com/id35017160



Таня Стадник
29 мая
Вконтакте: vk.com/id35017162



Настенька Princess
Вконтакте: vk.com/id35017163



Лёня Пантелеев
Вконтакте: vk.com/id35017164



Юленька Mrs
Орёл

28 августа
Образование: НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!, *******************************************Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ, , ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ, МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК, В СЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК, ВИНДОУС НЕБО ГОЛУБОЕ, ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ, БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ, НАРКОМАН НАВЕРНО Я???????, ,

Место работы: Школа 24 им. И. С. Тургенева '12 Орёл, 2005–2010 (г) психи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи

Родной город: ОрЁл4иКкК))))))))))))

Вконтакте: vk.com/id35017165



Маргарита Шушарина
Вконтакте: vk.com/id35017166



Анна Краснова
Волгоград

4 апреля 1984
Образование: ВУЗ ВГСХА '06 Экономический Бухгалтерский учет, аудит и ПК Дневное отделение Гимназия № 1 '01 Волгоград, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id35017169



Вернулся Вернулся
Вконтакте: vk.com/id35017170



Дмитрий Коваленко
Харьков

Образование: ВУЗ ХНУРЭ (бывш. ХИРЭ, ХТУРЭ) '10

Родственники: Алексей Коваленко Алексей Коваленко

Вконтакте: vk.com/id35017172



Роман Сошников
Кемерово

Вконтакте: vk.com/id35017174



Дмитрий Бойко
5 августа
Вконтакте: vk.com/id35017176



Яна Романюта
Вконтакте: vk.com/id35017177



Александр Булавлёв
Москва

3 июля 1948
Образование: Колледж Аграрный (ТАК) Трубчевск

Родственники: Юлия БулавлеваAdonis Aleksandrovich

Вконтакте: vk.com/id35017178



Олег Соболев
Sillamae (Силламяэ)

4 июля 1965
Образование: Колледж Горный техникум '84 Sillamae (Силламяэ), 1980–1984

Родной город: Кохтла-Ярве

Вконтакте: vk.com/id35017179



Антон Белугин
Вконтакте: vk.com/id35017180



Лев Пападато
9 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id35017181



Оксана Гаркуша
Умань

18 июля
Образование: ВУЗ Уманская державная аграрная академия '99 Бухгалтерский учет Бухгалтерского учета Заочное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ УНУС (УДАУ) '99 не указан Бухгалтерского учета Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа №5 '92 Корсунь-Шевченковский, 1982–1992 (б)

Родственники: Александр Александр

Родной город: Корсунь - Шевченковский

Вконтакте: vk.com/id35017182



Герман Иваненко
Краснодар

7 июня 1983
Образование: ВУЗ МГУ '05 Психологии Лицей № 192 Москва

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id35017183



Саша Ронжеренко
Вконтакте: vk.com/id35017184



Валерий Васильев
Москва

12 декабря 1984
Образование: ВУЗ ФА при Правительстве РФ '08 Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id35017185



Антон Тихонов
Ковров

24 января 1990
Образование: ВУЗ КГТА им. Дегтярева Автоматики и электроники Приборостроения Дневное отделение Школа № 8 '07 Ковров, 1997–2007 (г)

Родственники: Алина Лёлева, Валерия Ляпахина, Анастасия Шашкова, Анастасия Тихонова Алина Лёлева, Валерия Ляпахина, Анастасия Шашкова, Анастасия Тихонова Юлия Андрианова

Родной город: Ковров, еба

Вконтакте: vk.com/id35017188



Ирончик Кыця
29 июня 1991
Вконтакте: vk.com/id35017189



Константин Шайдуров
25 марта
Вконтакте: vk.com/id35017192



Бантик Банкин
30 апреля 1920
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id35017195



Коля Наумов
Челябинск

12 июня 1982
Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id35017196



Светочка Штефанюк
Винница

10 июня 1990
Образование: ВУЗ КІБІТ (ВФ) '12 фінанси та кредит економіки та підприємництва Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 1 '08 Гайсин, 1997–2008 (а)

Родственники: Алёнка Штефанюк, Александр Робак, Алла Охрименко, Віточка Сомик Алёнка Штефанюк, Александр Робак, Алла Охрименко, Віточка Сомик

Родной город: Гранив

Вконтакте: vk.com/id35017198



Айдар Асадуллин
Уфа

12 февраля 1987
Образование: Школа № 130 Уфа

Родной город: уфа

Вконтакте: vk.com/id35017199



Алексей Хаустов
10 мая
Вконтакте: vk.com/id35017201



Саша Канахин
Дубна

4 марта 1995
Образование: Школа №1 Дубна, с 2002 г.

Родной город: дубна

Вконтакте: vk.com/id35017202



Юлия Кирилюк
Павлодар

18 апреля 1984
Образование: Школа № 37 '01 Павлодар, 1991–2001

Вконтакте: vk.com/id35017203



Марат Сакаев
22 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id35017204



Pirs Brosnan
Вконтакте: vk.com/id35017205



Светлана Муравьёва
6 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id35017206



Василий Иванов
Вконтакте: vk.com/id35017207



Екатерина Григорьева
Могилев

25 ноября
Образование: Колледж Политехнический (МГПК) '09 Могилев, 2004–2008

Вконтакте: vk.com/id35017208



Виктор Сирук
Харьков

Образование: ВУЗ ХУВВС им. Кожедуба (бывш. ХИЛ) '00 Летный Выпускник (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id35017209



Виталя Гриб
Молодечно

30 июня 1987
Образование: Школа № 4 '05 Молодечно, 1994–2003 (в)

Место работы: ООО "Белхол" Молодечно, 2006–2012 Расхититель собственности ООО Белхол Локомотивное депо г.Молодечно Молодечно, с 2012 г.

Родственники: Оля Кулик Оля Кулик Полина, 2 года

Вконтакте: vk.com/id35017210



Женечка Маслякова
Вконтакте: vk.com/id35017211



Лилит Рай
Вконтакте: vk.com/id35017215



Антон Тарасов
Базарный Карабулак

7 января 1992
Родственники: Александр Литвинов, Ксения Грачёва, Ксения Аникеева, Станислав Фокин, Ксения Клочкова, Дарья Пугачёва Александр Литвинов, Ксения Грачёва, Ксения Аникеева, Станислав Фокин, Ксения Клочкова, Дарья Пугачёва

Вконтакте: vk.com/id35017216



Opythfre Lpoiuyg
Воронеж

Родной город: vrn

Вконтакте: vk.com/id35017217



Виктория Великанова
5 сентября 1977
Вконтакте: vk.com/id35017218



Александр Иванов
Вконтакте: vk.com/id35017219



Алена Абакумова
Донецк

Образование: ВУЗ ДФ КНУКИ Дизайн и индустрия моды Спортивная школа № 4 Донецк

Вконтакте: vk.com/id35017220



Тамик Гиоев
Вконтакте: vk.com/id35017223



Мария Харченко-Бузулуцкая
12 ноября 1986
Вконтакте: vk.com/id35017226



Алина Ахмадулина
Екатеринбург

Образование: Школа № 197 '12 Екатеринбург, 2001–2012 (г)

Вконтакте: vk.com/id35017227



Ольга Царик
Вконтакте: vk.com/id35017228



Vasa Vasasa
Калининград

Образование: ВУЗ КВИУИВ им. Жданова '15 Командный Дневное отделение Студент (специалист) Худ. школа № 1 '10 Калининград, 1995–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id35017229



Кубан Бообеков
Бишкек

22 июля 1987
Образование: Школа 20 '06 Бишкек, 1995–2002 (д) Школа АГЭС-5 '06 Бишкек, 2002–2006 (б)

Вконтакте: vk.com/id35017232



Максим Александрович
30 декабря
Вконтакте: vk.com/id35017233



Дмитрий Власов
Вконтакте: vk.com/id35017234



Павел Самойлов
Вконтакте: vk.com/id35017236



Тимур Апсалямов
Вконтакте: vk.com/id35017237



Тонька Бадыль
27 апреля
Вконтакте: vk.com/id35017241



Лариса Мостовская
Симферополь

9 апреля 1967
Образование: Школа № 1 '84 Кольчугино, 1974–1984 (г)

Вконтакте: vk.com/id35017242



Настюха Зиятова
Волгоград

Образование: Гимназия № 13 Волгоград

Вконтакте: vk.com/id35017244



Николай Смирнов
Вконтакте: vk.com/id35017245



Елена Гекало
Вконтакте: vk.com/id35017246



Максим Филатов
12 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id35017248



Евгений Филиппович
Калининград

23 октября 1991
Образование: ВУЗ МГУТУ (КФ) Дизайн Дизайн среды Вечернее отделение Студент (бакалавр) Колледж Градостроительства (КГКГ) '11 Калининград, 2007–2011 Архитектура Школа искусств им. П. И. Чайковского '06 Калининград, до 2006 г. (а) Художник

Место работы: Калининградский Морской Проектный Институт Калининград, с 2012 г. Архитектор

Вконтакте: vk.com/id35008001



Марина Климова
Мичуринск

31 июля
Образование: ВУЗ МГАУ '05 Экономический финансы и кредит Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id35008003



Татьяна Черезова
Вконтакте: vk.com/id35008004



Роман Огнянов
22 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id35008007



Екатерина Романова
Вконтакте: vk.com/id35008010



Ярослав Корж
Вконтакте: vk.com/id35008012



Марат Волков
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ВРФШ '08 Философии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 15 '02 Санкт-Петербург, 1992–2002 (в)

Вконтакте: vk.com/id35008014



Ольга Юдина
Пенза

8 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id35008015



Айдар Факиров
Вконтакте: vk.com/id35008016



Иван Батанов
Троицк

Образование: ВУЗ ТАТК ГА '07 Техническая Эксплуатация и ремонт Автомобильного транспорта Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Нажнесанарская Троицк Школа Авиационный технический гражданской авиации (ТАТК ГА) '07 Троицк, до 2007 г.

Вконтакте: vk.com/id35008017



Наталья Чернышева
Вконтакте: vk.com/id35008018



Виктор Власов
Михайловск

12 января 1992
Образование: ВУЗ Сергинский профессиональный лицей '10 Электрик Дневное отделение Студент (специалист) Школа №2 '07 Михайловск, 1998–2007 (а)

Родственники: Захаров Александр Захаров Александр

Вконтакте: vk.com/id35008019



Дина Валиева
22 ноября
Вконтакте: vk.com/id35008023



Эльвира Абдуллива
Вконтакте: vk.com/id35008024



Sintijayamy Majami
Москва

Вконтакте: vk.com/id35008025



Юля Деряжная
Вконтакте: vk.com/id35008029



Artashes Mirzoyan
Вконтакте: vk.com/id35008030



Владимир Марин
Металлист

9 января
Родственники: Нина Корецкая, Валентина Рудик, Анатолий Марин Нина Корецкая, Валентина Рудик, Анатолий Марин Сергій МарінДенис Марін

Родной город: Моспино

Вконтакте: vk.com/id35008031



Елена Карымова
Казань

Вконтакте: vk.com/id35008032



Петя Рамля
Вконтакте: vk.com/id35008033



Светлана Бойцева
Вконтакте: vk.com/id35008037



Ruslan Zverev
Вконтакте: vk.com/id35008038



Виктор Рахматулин
Вконтакте: vk.com/id35008042



Александр Дергачев
Вконтакте: vk.com/id35008043



Любовь Шатохина-Князева
Вконтакте: vk.com/id35008044



Инна Иванова
Москва

20 января
Образование: инженер - эколог

Вконтакте: vk.com/id35008046



Три Четыре
Омск

11 июля
Вконтакте: vk.com/id35008047



Ильмира Хасанова
Вконтакте: vk.com/id35008048



Андрей Семёнов
29 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id35008049



Лекс Ленин
Вконтакте: vk.com/id35008051



Игорь Бурмистров
Вконтакте: vk.com/id35008053



Никита Ирданов
Вконтакте: vk.com/id35008055



Полина Алексеева
Звездный

30 марта
Образование: Школа № 128 '15 Звездный, 2004–2015 (б)

Родной город: Пермь, но стал Звездный)))

Вконтакте: vk.com/id35008056



Наталия Ущаповская
Вконтакте: vk.com/id35008057



Юрий Васильев
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id35008059



Катерина Громова
Москва

Образование: ВУЗ МГУС / РГУТиС (бывш. МТИ) '06 Гуманитарный Социально-культурный сервис и туризм Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 566 '01 Москва, 1997–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id35008060



Нс Фролова
Самара

30 марта 1954
Образование: ВУЗ СГЭУ '76 Промышленно-экономический Экономики труда и управления персоналом Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 14 '71 Самара, 1961–1971 (б)

Вконтакте: vk.com/id35008061



Avis Vulgaris
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ академия трупных окоченений '15 некрофилии неГрофилии Заочное отделение Студент (специалист) Школа Средняя с/о Подшипниковец

Вконтакте: vk.com/id35008065



Олеся Смирнова
Санкт-Петербург

7 марта
Образование: Гимназия № 556 Санкт-Петербург, с 2007 г.

Родственники: Будут

Вконтакте: vk.com/id35008066



Диманчик Проворов
14 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id35008068



Никита Фёдоров
7 июля
Вконтакте: vk.com/id35008072



Оксана Данильченкова
Курск

9 апреля 1985
Образование: ВУЗ КГСА им. Иванова '03 Инженерный Стандартизации и сертификации Дневное отделение Выпускница (специалист)

Место работы: ОАО "Сахарный комбинат Льговский" Льгов, с 2008 г. инженер-химик

Родственники: Светлана Шатохина, Максим Астахов, Евгения Тарасова Светлана Шатохина, Максим Астахов, Евгения Тарасова

Родной город: Льгов

Вконтакте: vk.com/id35008074



Артём Шелюто
12 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id35008075



Ирина Летаева
20 февраля 1974
Вконтакте: vk.com/id35008076



Диана Кудрина
Вконтакте: vk.com/id35008077



Ксения Финашкина
16 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id35008078



Татьяна Арсентьева
Москва

Образование: ВУЗ ГУЗ Школа № 264 Москва

Вконтакте: vk.com/id35008079



Aslan Aslan
Вконтакте: vk.com/id35008080



Сергій Дмитренко
24 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id35008081



Сергей Король
27 января
Вконтакте: vk.com/id35008083



Татьяна Васильева
Ульяновск

24 сентября 1961
Образование: ВУЗ УлГТУ '83 Радиотехнический Радиотехники Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №3 '78 Нурлат, 1968–1978 (б)

Родной город: Нурлат

Вконтакте: vk.com/id35008084



Игорь Лизунов
Вконтакте: vk.com/id35008085



Саша Корольов
1 января 1993
Вконтакте: vk.com/id35008086



Вадім Хаврук
13 июня
Вконтакте: vk.com/id35008088



Андрей Пустуев
1 августа 1971
Вконтакте: vk.com/id35008090



Андрей Смеян
Минск

Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '93 Строительный Технология строительного производства Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 7 '89 Минск, 1978–1989 (а)

Вконтакте: vk.com/id35008092



Владимир Долбилин
Киренск

17 июня
Образование: Колледж Авиационный технический гражданской авиации (ИАТК ГА) Иркутск Бухглтер

Вконтакте: vk.com/id35008093



Юрасик Кретов
Вконтакте: vk.com/id35008095



Саша Малахов
5 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id35008096



Фарида Зокирова
Иерусалим

4 января 1989
Образование: Пошли вон из страны!!!

Место работы: Школа ??? 1 (Amal 1) Тель-Авив - Яфо

Вконтакте: vk.com/id35008097



Олег Олегович
10 апреля
Вконтакте: vk.com/id35008098



Наталия Кучевская
Москва

27 сентября
Родственники: Андрей Горобец Андрей Горобец

Родной город: Киев

Вконтакте: vk.com/id35008100



Марат Канкулов
Вконтакте: vk.com/id35008101



Mda Ppc
Вконтакте: vk.com/id35008102



Леня Острый
Вконтакте: vk.com/id35008103



Вадим Сукач
5 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id35008104



Юлия Поспелова
Пермь

Образование: ВУЗ ПГАИК (бывш. ПГИИК) '06 Художественно-педагогический Хорового дирижирования Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 44 '97 Пермь, 1987–1997 (б)

Родственники: Вероника, 10 летДаша, 6 лет

Вконтакте: vk.com/id35008105



Светлана Яценко
Liepaja

8 февраля 1989
Образование: ВУЗ LiepU (LPA) '13 Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа 11. vidusskola '05 Liepaja, 1996–2005 (9) основное Школа 11. vidusskola '05 Liepaja, 1996–2005 (9) основное

Родной город: Лиепая

Вконтакте: vk.com/id35008106



Ваня Вахрушев
24 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id35008108



Оксана Мальцева
Вконтакте: vk.com/id35008109



Вова Бакен
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id35008114



Федор Калинин
Вконтакте: vk.com/id35008115



Анастасия Панасенко
Омск

Образование: Школа № 82 '98 Омск, 1987–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id35008116



Олька Назаренко
Вконтакте: vk.com/id35008118



Дмитрий Соклаков
Эссо

Образование: Школа Быстринская средняя Эссо

Вконтакте: vk.com/id35008119



Андрей Брагин
Екатеринбург

5 апреля 1966
Образование: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ и УрГУ им. Горького) '88 Строительный Строительных конструкций и строительного производства Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 121 '83 Екатеринбург, 1973–1983 (а)

Вконтакте: vk.com/id35008120



Fedor P
Одесса

31 декабря 1969
Образование: ВУЗ ОГУВД (бывш. ОЮИ) Юридический Криминального права и криминологии Школа 3 Кишинев

Родной город: Кишинев

Вконтакте: vk.com/id35008122



Иван Федорович
Москва

Вконтакте: vk.com/id35008123



Мария Забуга
Варна

5 января 1987
Образование: Гимназия им. Карла Орфа '04 Варна, 2002–2004

Вконтакте: vk.com/id35008124



Марат Абдурахманов
Вконтакте: vk.com/id35008125



Nensi Fadeevu
Москва

24 августа
Вконтакте: vk.com/id35008127



Алексей Калаганов
Вконтакте: vk.com/id35008129



Антошка Ворон
9 апреля
Вконтакте: vk.com/id35008130



Софья Зверева
Курган

14 октября 1991
Родственники: Екатерина Зверева, Денис Коренев, Никита Волков, Роман Волков, Александр Ройе, Николай Шеин, Маша Зверева Екатерина Зверева, Денис Коренев, Никита Волков, Роман Волков, Александр Ройе, Николай Шеин, Маша Зверева

Вконтакте: vk.com/id35008131



Fd Fd
Вконтакте: vk.com/id35008133



Катя Ефремова
Саратов

24 февраля 1990
Образование: ВУЗ РГТЭУ (СИ) '12 Финансы и кредит Дневное отделение Студентка (специалист) Лицей № 36 '07 Саратов, 2000–2007 Школа № 100 Саратов, 1997–2000

Вконтакте: vk.com/id35008135



Настя Захарова
7 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id35008137



Кирилл Митин
Жуковский

9 января 1969
Образование: Гимназия № 1 '86 , 1976–1986

Вконтакте: vk.com/id35008138



Ромчик Бондаренко
Рени

13 апреля 1988
Образование: ВУЗ днепропетровский университет экономики и права филиал в г. Рени '11 финансово-экономический финансы Дневное отделение Студент (специалист) Школа НВК "Школа I-III ст. лицей"

Место работы: '05 Рени, 1995–2005 (а)

Родственники: Александр Демидчик, Виктор Пустовит, Игорь Мафтей Александр Демидчик, Виктор Пустовит, Игорь Мафтей

Вконтакте: vk.com/id35008139



Андрей Солодов
Вконтакте: vk.com/id35008140



Данил Цветков
Яльчики

13 апреля
Образование: Школа Новошимкусская СОШ Яльчики

Вконтакте: vk.com/id35008141



Андрей Ковалёв
Вконтакте: vk.com/id35008142



Анжелика Федотова
Вконтакте: vk.com/id35008143



Александр Мосин
Анива

14 декабря 1992
Образование: Школа № 2 '10 Анива, 1999–2010 (а) нет

Вконтакте: vk.com/id35008145



Иван Иванюк
Днепропетровск

3 февраля 1994
Родной город: Самара

Вконтакте: vk.com/id35008146



Игорь Гавриков
Москва

Вконтакте: vk.com/id35008147



Алёна Бондаренко
Омск

Образование: ВУЗ ОмГУ им. Достоевского '08 Экономический Бухгалтерского учёта и аудита Заочное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 66 Омск

Вконтакте: vk.com/id35008148



Ирина Титова
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '02 Высшая школа бизнеса Бухгалтерский учет Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 Москва, 1989–1997

Вконтакте: vk.com/id35008149



Lida Kulagina
Пенза

Образование: ВУЗ ПГУ (бывш. ППИ) '11 Экономики и управления Экономика, финансы и менеджмент Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 15 '05 Пенза, 1995–2005 (а)

Место работы: ТЦ Проспект Пенза, с 2008 г. продавец-консультант

Вконтакте: vk.com/id35008150



Дима Николаев
31 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id35008152



Надежда Сапронова
23 июля
Вконтакте: vk.com/id35008153



Леся Попченко
25 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id35008156



Евгений Домнин
Вконтакте: vk.com/id35008157



Людмила Новопашина
Мамонтово

17 апреля 1977
Образование: ВУЗ АлтГАКИ (бывш. АГИИК) '99 Художественного творчества Социально-культурной деятельности Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа БСШ '94 Буканское, 1984–1994

Родственники: Иришка, 12 летМишенька, 5 летПолина, 1 год

Родной город: Барнаул

Вконтакте: vk.com/id35008158



Алина Панкратова
Саратов

12 июня
Место работы: РКГ Саратов, с 2009 г.

Родственники: Анфисочка Федорина, Дима Жуков Анфисочка Федорина, Дима Жуков

Вконтакте: vk.com/id35008161



Эльвира Катаева
Мирный

18 августа 1979
Образование: ВУЗ ИПИ '01 Экономики и управления Школа №4 '96 Алмазный, 1986–1996

Вконтакте: vk.com/id35008162



Елена Соболева
Дубна

Образование: ВУЗ МИРЭА (ДФ) '00 Вычислительных машин и систем Вычислительные машины, комплексы, системы и сети Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа №4 '78 Дубна, 1971–1978 (а)

Вконтакте: vk.com/id35008164



Светка Коротеева
Вконтакте: vk.com/id35008166



Ramil Mahmutov
Казань

11 сентября
Вконтакте: vk.com/id35008168



Любовь Борисова
Коломна

2 июня 1986
Образование: Школа Сельниковская '04 Сельниково, 1993–2004

Вконтакте: vk.com/id35008169



Александр Петрович
Гомель

Образование: ВУЗ ГГТУ им. П.О.Сухого '10 Автоматизированных и информационных систем Промышленная электроника Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id35008170



Андрей Сергеев
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id35008172



Ангелина Сахно
Вконтакте: vk.com/id35008173



Сергей Проскуряков
Вконтакте: vk.com/id35008174



Олег Сухобрус
Черкассы

Образование: ВУЗ ЧНУ им. Б. Хмельницкого '95 Физической культуры Школа № 30 '89 Черкассы, 1979–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id35008175



Никита Мясников
Вконтакте: vk.com/id35008176



Олег Загамула
Вконтакте: vk.com/id35008178



Евгений Попов
Елец

Образование: Школа № 6 '00 Елец, 1995–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id35008179



Mishel Yriev
Саратов

Место работы: ВУЗ ПАГС им. Столыпина '98 Государственного и муниципального управления Государственного и муниципального управления Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 76 Саратов, с 1982 г. Школа № 101 Саратов, с 1984 г. Школа № 57 Саратов, с 1986 г. Школа ПАГС им. Столыпина '98 Саратов, до 1998 г.

Вконтакте: vk.com/id35008181



Виктор Сташков
Красноярск

19 марта 1983
Образование: Школа № 3 '98 Большая Мурта, 1990–1998 (б)

Родственники: Дочь АлинаСын Сергей

Родной город: Большая Мурта

Вконтакте: vk.com/id35008182



Татьяна Дубовская
26 октября
Вконтакте: vk.com/id35008183



Иван Ковалев
Новоуральск

Образование: Школа № 45 '05 Новоуральск, 1995–2005 (в)

Вконтакте: vk.com/id35008184



Ваня Микитюк
13 августа
Вконтакте: vk.com/id35008186



Андрей Майборода
Саратов

6 сентября 1989
Образование: ВУЗ СГАУ (бывш. ССХИ) им. Вавилова '11 Механизации сельского хозяйства Еще нет Дневное отделение Студент (специалист)

Родной город: Аткарск

Вконтакте: vk.com/id35008187



Семен Еремин
5 мая
Вконтакте: vk.com/id35008189



Елизавета Факова
13 января
Вконтакте: vk.com/id35008191



Анна Кравцова
Новосибирск

12 января
Образование: ВУЗ СибГУТИ '73 Многоканальной электросвязи Линий связи Вечернее отделение Доктор наук Школа № 37 '58 Новосибирск, 1946–1958 (к)

Родной город: Чуркестан

Вконтакте: vk.com/id35008193



Иван Суховеев
Вконтакте: vk.com/id35008194



Анна Старицына
27 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id35008195



Андрей Крейтор
Вконтакте: vk.com/id35008196



Александра Малькова
Минск

3 октября
Образование: Школа № 19 Барановичи

Родственники: Юлия Малькова Юлия Малькова

Родной город: Барановичи

Вконтакте: vk.com/id35008197



Oleg Proidakoff
Breitenfurth bei Wien

5 июня 1984
Образование: ВУЗ МГГУ (бывш. МГИ) '06 Иностранных языков Немецкой и французской филологии

Родственники: Маргарита Матвейчук Маргарита Матвейчук

Родной город: Mariupol

Вконтакте: vk.com/id35008198



Валерия Васильева
Вконтакте: vk.com/id35008199



Лилия Гарифьянова
Уфа

1 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id35008200



Дима Орлов
Санкт-Петербург

15 ноября 1978
Образование: ВУЗ АГО '15 Дополнительного профессионального образования Юриспруденция Дневное отделение Доктор наук Школа № 1 '15 Санкт-Петербург, 2004–2014 (н)

Место работы: - Санкт-Петербург -

Родственники: Ирина Муравьёва Ирина Муравьёва Даша, 6 летСоня, 1 год

Родной город: СПБ

Вконтакте: vk.com/id35008202



Леночка Семёнова
Вконтакте: vk.com/id35008203



Петр Ильин
Нижнекамск

Образование: ВУЗ НХТИ (филиал КГТУ) '10 Механический Техники и физики низких температур Заочное отделение Аспирант Лицей 35 (технологический) '07 Нижнекамск, 1998–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id35008204



Светлана Кладийкаприлевская
Магнитогорск

Вконтакте: vk.com/id35008205



Бочонок Боб
Вконтакте: vk.com/id35008206



Lado Zekalashvili
Вконтакте: vk.com/id35008207



Эльвира Закиева
10 марта
Вконтакте: vk.com/id35008210



Елена Андриянова
5 августа
Вконтакте: vk.com/id35008211



Амагалан Цыбиков
Улан-Удэ

18 сентября 1991
Образование: ВУЗ ТГУ (БФ) '13 Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ БГСХА '15 Экономический Бухгалтерского учета и аудита Дневное отделение Студент (специалист) Школа №1 '08 Петропавловка, 2001–2008 (а) Школа № 2 Петропавловка, 1997–2001

Место работы: Sibnet Улан-Удэ RockRolla

Родственники: Янжима Цыбикова, Бато-жаргал Дамбаев, Туяна Цыбикова, Содном Цыбиков, Октябрина Жигжитова, Баярма Цыбикова, Костя Жигжитов, Зорик Цыбиков, Светлана Цыренова, Оюна Цыренова Янжима Цыбикова, Бато-жаргал Дамбаев, Туяна Цыбикова, Содном Цыбиков, Октябрина Жигжитова, Баярма Цыбикова, Костя Жигжитов, Зорик Цыбиков, Светлана Цыренова, Оюна Цыренова

Родной город: Петропавловка

Вконтакте: vk.com/id35008212



Женечка Angel
Вконтакте: vk.com/id35008214



Ольга Иваницкая
Вконтакте: vk.com/id35008216



Кирилл Куприянов
29 октября 1983
Вконтакте: vk.com/id35008217



Ирина Калистова
Москва

Образование: Школа № 12 '74 Москва, 1964–1972 (а)

Вконтакте: vk.com/id35008218



Антон Логачев
Вконтакте: vk.com/id35008221



Вова Солнцев
10 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id35008222



Макс Беденюк
Вконтакте: vk.com/id35008224



Svetik Elle
6 февраля
Вконтакте: vk.com/id35008225



Анжелика Гильметдинова
Набережные Челны

12 декабря
Родственники: Резида Гильметдинова, Регишка Гильметдинова, Юлия Васильева Резида Гильметдинова, Регишка Гильметдинова, Юлия Васильева

Вконтакте: vk.com/id35008226



Татьяна Вихарева
Омск

13 декабря 1965
Образование: Школа № 13 '83 Омск, 1973–1983

Вконтакте: vk.com/id35008232



Настена Сластена
Жигулевск

3 марта
Образование: Школа № 7 Жигулевск

Вконтакте: vk.com/id35008234



Эля Садыкова
Набережные Челны

1 июля 1978
Образование: ВУЗ НГПУ '99 Филологический Татарского языка и методики его преподавания Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 41 '95 Набережные Челны, 1985–1995

Родственники: Альберт Садыков Альберт Садыков

Вконтакте: vk.com/id35008235



Инна Лобастова
19 мая
Вконтакте: vk.com/id35008236



Настя Яндукова
Салтыки

22 августа 1989
Образование: Школа Салтыковская средняя '08 Салтыки, 1997–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id35008237



Мария Шмелёва
Абакан

28 апреля 1987
Образование: ВУЗ ХГУ (бывш. АГПИ) им. Катанова '10 Институт экономики и управления Экономической теории Дневное отделение Выпускница (магистр)

Вконтакте: vk.com/id35008240



Виктор Викторович
Вконтакте: vk.com/id35008241



Ольга Разживина
Екатеринбург

Место работы: ЗАО "РЕФИНАНС" Екатеринбург, с 2007 г. бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id35008242



Елена Громова
Вконтакте: vk.com/id35008244



Маша Иванова
Вконтакте: vk.com/id35008245



Виталик Виталик
Вконтакте: vk.com/id35008246



Алексей Антуфьев
15 октября 1977
Вконтакте: vk.com/id35008247



Сергей Макушин
Вконтакте: vk.com/id35008248



Karen Matevosyan
Гюмри

28 июня 1989
Образование: Школа 28 '06 Гюмри, 1996–2006 (б)

Родной город: Leninakan

Вконтакте: vk.com/id35018500



Лилия Кочнева
Ташкент

11 июня 1974
Образование: Школа-интернат 2 САЗ. ж/д '91 Ташкент, 1981–1991

Вконтакте: vk.com/id35018502



Алексей Зайцев
Хотьково

Образование: Школа №1 '90 Хотьково, 1980–1990 (в)

Вконтакте: vk.com/id35018503



Анатолий Максимов
Владимир

Образование: ВУЗ ВАМК '76 станки с ЧПУ Технология машиностроения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 13 '72 Владимир, 1964–1972 (а) Школа Авиамеханический (ВАМК) '76 Владимир, до 1976 г.

Вконтакте: vk.com/id35018504



Natacha Novosilceva
Курск

2 апреля 1977
Образование: ВУЗ СГА (КФ) '08 Юриспруденция Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 1 '94 Курск, 1984–1994 (а)

Место работы: ОАО "МРСК Центра"-"курскэнерго" Курск техник

Родной город: Прага

Вконтакте: vk.com/id35018506



Алсу Галимова
Казань

9 марта 1991
Родной город: Kazan

Вконтакте: vk.com/id35018507



Анна Мучкина
31 августа
Вконтакте: vk.com/id35018508



Светлана Мироненко
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ДГАУ '04 Менеджмента и маркетинга Кандидат наук

Вконтакте: vk.com/id35018509



Саша Мошков
Вконтакте: vk.com/id35018510



Екатерина Шапкарина
Москва

Образование: Школа № 6 '90 Москва, 1980–1990

Вконтакте: vk.com/id35018513



Андрей Астраханцев
Вконтакте: vk.com/id35018516



Наталья Ермолаева
Вконтакте: vk.com/id35018517



Яна Куликова
29 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id35018519



Жека Марфов
Краснодар

Вконтакте: vk.com/id35018520



Евгений Марков
22 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id35018521



Илья Boch
Вконтакте: vk.com/id35018522



Ольга Васильева
Пестово

Образование: ВУЗ НГПИ '91 ЕГФ Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 Пестово, до 1996 г.

Вконтакте: vk.com/id35018523



Адамов Прокопий
Мирный

Образование: ВУЗ МПТИ(ф)ЯГУ '12 Юриспруденция ЮО-04 Заочное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id35018525



Катька Мишлякова
Краснодар

8 декабря 1984
Образование: ВУЗ СибАГС '13 Государственного и муниципального управления Государственного и муниципального управления Дневное отделение Доктор наук Школа Антарес '02 Краснодар, 1992–2002 (г)

Вконтакте: vk.com/id35018527



Олег Пашаев
8 сентября 1984
Вконтакте: vk.com/id35018528



Aa Aa
Образование: Школа-интернат №1 '14 Великий Новгород, 2006–2014 (в)

Вконтакте: vk.com/id35018529



Влада Какаева
23 июня
Вконтакте: vk.com/id35018530



Мария Тихонова
12 сентября 1995
Вконтакте: vk.com/id35018532



Саша Войчишин
20 октября 1990
Образование: ВУЗ ИМЭМО НАНУ Гимназия № 3 '08 Киев, 1998–2008 (б)

Родной город: Любар

Вконтакте: vk.com/id35018533



Веселин Канатар
Москва

14 октября
Образование: ВУЗ МГУ '85

Вконтакте: vk.com/id35018536



Юлия Косинова
3 сентября 1990
Вконтакте: vk.com/id35018537



Анюта Михайлова
26 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id35018538



Pantsu Lolicon
Los Angeles

5 августа 1983
Образование: ВУЗ Haskolinn i Reykjavik '09 Kennslufr??i- og ly?heilsudeild Вечернее отделение Студентка (бакалавр) Школа 3run and dancing '02 Los Angeles, 1998–2002 (а) Pie

Родной город: Oslo

Вконтакте: vk.com/id35018539



Лора Сабинина
Вконтакте: vk.com/id35018540



Дашуля Рубчикова
Вконтакте: vk.com/id35018541



Анжела Федорова
12 июня
Родной город: АРЗАМАС

Вконтакте: vk.com/id35018542



Александр Беликов
27 мая
Вконтакте: vk.com/id35018543



Алексей Фёдоров
28 марта 1980
Вконтакте: vk.com/id35018544



Альфина Сафина
17 октября
Вконтакте: vk.com/id35018545



Katusha Кондратюк
Вконтакте: vk.com/id35018546



Александр Проскуряков
Родственники: Анатолий Проскуряков, Нежность ) Анатолий Проскуряков, Нежность )

Вконтакте: vk.com/id35018547



Мария Лапика
Конаково

23 марта 1987
Образование: ВУЗ РУК (бывш. МУПК) '11 Торговли и ресторанного бизнеса Технологии общественного питания и сервиса Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 8 '04 Конаково, 1994–2002 (б) Проф. училище № 52 '05 Конаково, 2002–2005 Повар -кондитер

Родственники: Витс Шаталов, Николай Ххх Витс Шаталов, Николай Ххх Сын Станислав, 5 лет

Вконтакте: vk.com/id35018548



Диана Мусаева
6 июня
Вконтакте: vk.com/id35018550



Серега Ефремов
3 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id35018551



Арсений Гламурный
Вконтакте: vk.com/id35018552



Даша Букина
Вконтакте: vk.com/id35018553



Марина Аликина
Снежинск

5 декабря
Образование: ВУЗ ЮУрГУ Юриспруденция юриспруденция Дневное отделение Школа № 117 '99 Снежинск, до 1999 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id35018554



Олег Петренко
Вконтакте: vk.com/id35018555



Ирина Корниенко
Чимкент

12 марта
Вконтакте: vk.com/id35018556



Slavik Hools
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ МНЭПУ (ННФ) Юридический Заочное отделение Абитуриент Школа № 72 '07 Нижний Новгород, 1998–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id35018558



Рузанна Петров
Вконтакте: vk.com/id35018560



Екатерина Шевель
Вконтакте: vk.com/id35018561



Илья Нигматуллин
Челябинск

26 августа 1994
Образование: Школа № 108 Челябинск, с 2001 г.

Родной город: челябинск

Вконтакте: vk.com/id35018563



Дмитрий Владимирович
Вконтакте: vk.com/id35018564



Екатерина Быстрова
Юргинское

1 февраля 1992
Образование: ВУЗ ТюмГАСУ '15 Автодорожный Проектирование а/д Дневное отделение Студентка (специалист) Школа №1 '10 Юргинское, 1999–2010 (б) выпускник

Место работы: АУ ЮЦСРМ "Лидер" Тюмень, 2009–2010 корреспондент пресс-центра

Вконтакте: vk.com/id35018566



Влад Митяев
8 января 1987
Вконтакте: vk.com/id35018567



Serega Бычков
Арзамас

Образование: Школа № 17 Арзамас

Вконтакте: vk.com/id35018568



Ввс Ввс
25 ноября
Вконтакте: vk.com/id35018572



Oracool Oracoolova
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '09 Фундаментальной медицины Урологии Заочное отделение Доктор наук Гимназия № 2 '45 Москва, 1935–1945 (я)

Вконтакте: vk.com/id35018573



Сергей Годун
Смоленск

22 июня
Образование: ВУЗ МЭСИ (СФ)

Место работы: ЗАО Связной Логистика Смоленск, с 2009 г. МПП

Родственники: Светлана Шелупакина, Наташа-Андрей Черник Светлана Шелупакина, Наташа-Андрей Черник

Родной город: г. Смоленск

Вконтакте: vk.com/id35018574



Женя Чепайкин
Вконтакте: vk.com/id35018575



Вики Пазитифчик
Вконтакте: vk.com/id35018576



Анатолий Корнилов
Улан-Удэ

22 декабря
Образование: Школа № 1 '02 Иркутск, 1991–2002 (а)

Родной город: Иркутск

Вконтакте: vk.com/id35018578



Таир Биттиров
Вконтакте: vk.com/id35018580



Jgvmbm Oifgdfhg
Вконтакте: vk.com/id35018581



Sergej Zarjanskij
Nice

23 января 1979
Образование: ВУЗ ДУ (DU) '01 Социальных наук Экономики Дневное отделение Доктор наук Школа 16. vidusskola '98 Daugavpils, 1986–1998 (а)

Родной город: daugavpils

Вконтакте: vk.com/id35018583



Zloi Voen
Вконтакте: vk.com/id35018584



Александр Салахов
29 мая 1979
Вконтакте: vk.com/id35018585



Елена Данилова
16 августа
Вконтакте: vk.com/id35018586



Кристина Шадрухина
4 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id35018589



Аня Руднева
Москва

11 января 1990
Образование: Школа № 860 '07 Москва, 1996–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id35018592



Александр Seksi
Вконтакте: vk.com/id35018593



Titanium Titanium
Днепропетровск

Образование: ВУЗ УГХТУ '98 Технологии высокомолекулярных соединений Химической технологии высокомолекулярных соединений Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 20 '93 Днепропетровск, 1983–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id35018595



Ирина Шкурат
Днепропетровск

10 апреля 1980
Образование: ВУЗ УАБД НБУ (СФ) '05 Банковских технологий Международной экономики Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 56 '97 Днепропетровск, 1996–1997 (а) Школа № 13 '97 Сумы, 1994–2006 (а) Школа №1 '97 Магдагачи, 1986–1994 (а)

Родной город: сумы

Вконтакте: vk.com/id35018596



Юля Прошкина
Вконтакте: vk.com/id35018597



Самовлюбленный Эгоист
Вконтакте: vk.com/id35018598



Татьяна Ряполова
Комсомольск-на-Амуре

19 февраля 1986
Образование: ВУЗ КнАГТУ '08 ИКПМТО Технология машиностроения Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '03 Николаевск-на-Амуре, 1993–2003 (в)

Родственники: Виталий Ряполов Виталий Ряполов

Родной город: Николаевск-на-Амуре

Вконтакте: vk.com/id35018599



Юлия Иванова
Красноярск

Образование: ВУЗ КГТЭИ '04 Технологии и общественного питания Технологии и питания Выпускница (специалист) Школа № 95 '95 Красноярск, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id35018600



Www Www
Вконтакте: vk.com/id35018603



Катрин Корнийчук
Вконтакте: vk.com/id35018605



Александр Мищенко
Курск

Образование: Техникум Электромеханический Курск, 1990–2004

Вконтакте: vk.com/id35018607



Наталья Шмакова
Новосибирск

21 апреля 1975
Образование: Школа № 120 '90 Новосибирск, 1982–1990 (в) продавец пром/прод товаров

Место работы: магазин "Синтетика" Новосибирск, 1993–1999 Продавец AVON Новосибирск, с 2000 г. Координатор

Вконтакте: vk.com/id35018610



Валерия Лебедева
Вконтакте: vk.com/id35018612



Наркотическое Существо
Вконтакте: vk.com/id35018613



Елена Тарасенкова
Вконтакте: vk.com/id35018616



Юлёнка Бобкова
Вконтакте: vk.com/id35018617



Катюша Босянок
Вконтакте: vk.com/id35018618



Ольга Купцова
Вконтакте: vk.com/id35018620



Таня Матаня
Москва

Образование: Спортивная школа № 1 '13 Санкт-Петербург, 2001–2013 (а) выа

Вконтакте: vk.com/id35018621



Дарья Погорелова
Вконтакте: vk.com/id35018622



Олег Романишен
19 декабря
Вконтакте: vk.com/id35018623



Умар Батдыев
Вконтакте: vk.com/id35018627



Александр Кононов
Москва

Образование: ВУЗ МГХПУ им. Строганова '05 Монументального и декоративно-прикладного искусства Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 806 '99 Москва, 1988–1999 (о)

Вконтакте: vk.com/id35018628



Елена Афонькина
Ухта

12 октября 1974
Родственники: Анюта Игнашова

Вконтакте: vk.com/id35018629



Маргарита Шмидт
24 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id35018630



Голия Нистратова
19 июля 1966
Вконтакте: vk.com/id35018631



Витя Панченко
Вконтакте: vk.com/id35018633



Юлия Машура
Вконтакте: vk.com/id35018634



Ниночка Ивашкина
Вконтакте: vk.com/id35018635



Мунко Дашидондоков
Вконтакте: vk.com/id35018636



Лаодика Неархида
Вконтакте: vk.com/id35018637



Минни Маус
Вконтакте: vk.com/id35018641



Оксана Иванова
Тюмень

29 февраля
Образование: ВУЗ ТюмГУ Заочное отделение

Вконтакте: vk.com/id35018644



Юля Белоусова
Вологда

20 февраля 1986
Образование: ВУЗ ВГПУ '08 Естественно-географический Ботаники Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id35018646



Саша Петров
3 февраля 1981
Вконтакте: vk.com/id35018647



Юлия Луговцова
Химки

Образование: Школа № 1 Химки, 1990–1999

Вконтакте: vk.com/id35018649



Наталя Яблонська
Львов

26 сентября
Образование: Школа № 36 '97 Львов, 1989–1997 (б)

Родственники: Оля Саміла, Анна Гедзюк, Halyna Yablonska, Марія Старосольська, Саня Шайновський, Вова Хомут Оля Саміла, Анна Гедзюк, Halyna Yablonska, Марія Старосольська, Саня Шайновський, Вова Хомут Віталік Івановський

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id35018650



Андрей Хорошев
Бирюсинск

8 августа 1990
Образование: Школа № 16 '07 Бирюсинск, 1997–2007 (б)

Место работы: Г.Тайшет,ж/д Бирюсинск, с 2009 г.

Родственники: Даша Хорошева, Алина Зазнаева Даша Хорошева, Алина Зазнаева

Вконтакте: vk.com/id35018652



Яяяя Однатакая
Москва

29 июня 1986
Образование: готова перечитывать не раз - Зюскинд - "парфюмер"

Место работы: Дидро - "Нескромные сокровища"

Вконтакте: vk.com/id35018653



Виталий Маркин
Вконтакте: vk.com/id35018654



Викульчик Volnih
12 декабря 1996
Вконтакте: vk.com/id35018655



София Власова
Вконтакте: vk.com/id35018656



Deltd Deltd
Вконтакте: vk.com/id35018657



Маргарита Александрова
Волгоград

Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (ВФ) '04 Финансово-кредитный Денег, кредита и ценных бумаг Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа № 65 '90 Волгоград, 1981–1990 (в)

Вконтакте: vk.com/id35018658



Эльвина Сонце
Ревда

Образование: Школа № 2 '09 Ревда, до 2011 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id35018660



Никита Живаев
Кемерово

6 сентября 1988
Образование: ВУЗ College Universitaire Francais de Moscou '95 Histoire Заочное отделение Доктор наук Школа № 94 '05 Кемерово, 1995–2005 Колледж Строительства и эксплуатация зданий и инженерных сооружений (ККСЭЗиИС) '08 Кемерово, 2005–2008

Вконтакте: vk.com/id35018661



Волк Оборотень
Вконтакте: vk.com/id35018662



Дмитрий Ручкин
Вконтакте: vk.com/id35018663



Анастасия Погоновская
19 марта
Вконтакте: vk.com/id35018665



Валерия Потепалова
Вконтакте: vk.com/id35018668



Murat Demeuov
Алматы

24 июля 1987
Образование: ВУЗ АУЭС (бывш. АИЭС, АЭИ) '09 Электроэнергетический (ЭЭФ) Электроснабжение промышленных предприятий (ЭПП) Дневное отделение Выпускник (бакалавр) ВУЗ Kingston University Заочное отделение Студент (магистр) Школа им. Абая '05 Алма-Ата, 1994–2005 (в)

Место работы: ICC+, 999, TOO Tursal...... Алматы, 2006–2009 freelancer ТОО "Т&M Group"

Родной город: Almaty

Вконтакте: vk.com/id35018669



Максим Иванов
Вконтакте: vk.com/id35018671



Полина Стращенко
Скадовск

31 мая 1988
Образование: ВУЗ ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького) '12 Экономический Экономики и менеджмента Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 3 '05 Скадовск, 1995–2005 (в)

Место работы: Ощадбанк Скадовск, 2007–2011 Контролер-кассир Ощадбанк Скадовск, с 2012 г. Бугхалтер 1 категории

Родственники: Сергей Купенко Сергей Купенко Максимка, 4 года

Вконтакте: vk.com/id35018673



Руслан Ахмадуллин
Ставрополь

Вконтакте: vk.com/id35018674



Алия Ахмадиева
Янаул

2 марта 1994
Образование: Школа иткинеевская Янаул, с 2000 г.

Родной город: янаул

Вконтакте: vk.com/id35018675



Aly Nik
Вконтакте: vk.com/id35018676



Мелина Байкова
Вконтакте: vk.com/id35018678



Елена Егорова
Хабаровск

23 октября 1995
Образование: Школа № 2 '13 Хабаровск, 2002–2013 (а)

Родственники: Наталья Егорова, Максим Егоров, Диана Анкудинова Наталья Егорова, Максим Егоров, Диана Анкудинова

Родной город: Челябинск

Вконтакте: vk.com/id35018680



Валерий Фролов
Москва

Вконтакте: vk.com/id35018681



Пашка Валуйский
7 октября 1975
Вконтакте: vk.com/id35018682



Борода Рублевский
Вконтакте: vk.com/id35018683



Инна Калашник
Вконтакте: vk.com/id35018684



Dima Vasilev
Вконтакте: vk.com/id35018685



Эдик Верин
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id35018686



Света Кошелева
29 мая
Вконтакте: vk.com/id35018687



Наталья Коротаева
Вконтакте: vk.com/id35018688



Ирина Мокина
10 декабря
Вконтакте: vk.com/id35018689



Димон Сива
Киев

31 марта 1990
Образование: Школа № 305 Киев, 1997–2005 автослесарь)

Родной город: киев

Вконтакте: vk.com/id35018690



Ксения Дроздова
13 мая 1982
Вконтакте: vk.com/id35018691



Настя Марчук
Подольск

11 января
Образование: Школа Елены Морозовой (школа танца) Подольск

Родственники: Вика Шульга, Dmitriy Michaylov, Андрей Урюпин, Анюта Зайченко, Ira Dzhafarova, Roman Pankratov, Алина Хрулина, Серёжка Дегтярёв, Artem Martynov, Алеська Карпухина Вика Шульга, Dmitriy Michaylov, Андрей Урюпин, Анюта Зайченко, Ira Dzhafarova, Roman Pankratov, Алина Хрулина, Серёжка Дегтярёв, Artem Martynov, Алеська Карпухина Настюшенька Малеванная

Вконтакте: vk.com/id35018694



Николай Волошин
Вконтакте: vk.com/id35018696



Ильдус Баширов
9 декабря
Вконтакте: vk.com/id35018701



Женька Злобный
Вконтакте: vk.com/id35018702



Настя Жбанова
Вконтакте: vk.com/id35018703



Ангелина Марванова
Нефтекамск

16 сентября 1989
Родной город: п.Семилетка

Вконтакте: vk.com/id35018704



Www Isa
Псков

Образование: ВУЗ ФИНЭК (ПФ) '02 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 2 '14 Псков, 2008–2015 (а)

Вконтакте: vk.com/id35018709



Евгений Савреев
Вконтакте: vk.com/id35018711



Александр Холопов
Москва

14 февраля
Вконтакте: vk.com/id35018713



Катерина Крыласова
Вконтакте: vk.com/id35018714