Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):

Аватар Профиль Информация

Алёна Рапай
7 марта 1993
Вконтакте: vk.com/id35015255





Удалена Страница
Вконтакте: vk.com/id35015256



Talib Seferli
Баку

8 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id35015258



Ольга Стародубцева
3 августа
Вконтакте: vk.com/id35015259



Вика Бодрова
Вконтакте: vk.com/id35015260



Наталия Кравченко
Вконтакте: vk.com/id35015262



Толик Анатольев
Вконтакте: vk.com/id35015263



Яна Пирко
27 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id35015265



Ольга Лисина
Вконтакте: vk.com/id35015266



Денис Хохлов
Вконтакте: vk.com/id35015268



Ford Falkerson
1 января 1920
Родной город: Тортуга

Вконтакте: vk.com/id35015269



Денис Любовь
Ереван

17 августа
Образование: ВУЗ ГИУА (бывш. ЕрПИ) '10 ЛЮБОВЬ УЖЕ СРЕДИ НАС ЛЮБОВНАЯ Вечернее отделение Выпускник (бакалавр) Школа любви '04 Ереван, 1996–2004

Родной город: Амстердам

Вконтакте: vk.com/id35015270



Виктория Зеленская
23 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id35015275



Игорь Малый
Москва

4 декабря
Вконтакте: vk.com/id35015276



Юлия Крыгина
5 декабря
Вконтакте: vk.com/id35015277



Alex Lyahoo
Образование: ВУЗ ГУМиФ им. Н. Тестемицану (USMF) '10 Стоматологический Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа 1 курс академии фотографии Москва

Вконтакте: vk.com/id35015278



Татьяна Баскакова
Москва

Образование: Школа № 429 Москва

Вконтакте: vk.com/id35015279



Оранж Содахдд
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ \(^_^)/ ^_^

Место работы: завод по производству оранж соды главная сода

Вконтакте: vk.com/id35015281



Сергей Попов
Вконтакте: vk.com/id35015285



Ден Жульев
Москва

19 мая 1920
Образование: ВУЗ АГПРФ '03 Дневное отделение Кандидат наук Школа № 515 '99 Москва, 2006–2016 (а) раивра

Место работы: оьп Москва, 2005–2007 прп

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id35015287



Алексей Секисов
30 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id35015288



Сергей Коколев
Москва

28 октября 1983
Место работы: ООО "НПЦ "Эхо+" Москва, с 2006 г. Научный сотрудник

Вконтакте: vk.com/id35015289



Лёша Бурьянов
Великий Новгород

1 января 1988
Образование: ВУЗ СПбГУСЭ (НФ) Экономики и управления Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Студент (бакалавр) Спортивная школа 2 Дворец спорта Великий Новгород

Родной город: Ростов-на-дону

Вконтакте: vk.com/id35015290



Ольга Романова
Нижний Новгород

5 августа 1979
Вконтакте: vk.com/id35015291



Нинель Клочкова
Ярославль

Образование: ВУЗ ЯрГУ им. П. Г. Демидова '94 Математический Теории функций и функционального анализа Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 5 '89 Ярославль, с 1978 г. (в)

Вконтакте: vk.com/id35015293



Тимур Газизов
Вконтакте: vk.com/id35015294



Эм Дуро
Вконтакте: vk.com/id35015296



Маша Агафонова
Вконтакте: vk.com/id35015297



Иван Ивано
Саратов

Образование: ВУЗ ИБиДА '08 Дополнительного образования Вечернее отделение Выпускник (бакалавр) Гимназия № 1 '05 Саратов, 1998–2008 (г)

Место работы: АПпр Саратов, 1995–2009 начальник

Вконтакте: vk.com/id35015298



Анютка Бельченок
3 апреля 1973
Вконтакте: vk.com/id35015299



Паша Аверьянов
Вконтакте: vk.com/id35015300



Alexalex Alex
Алматы

Образование: ВУЗ КазНУ им. аль-Фараби (бывш. КазГУ им. Кирова) Школа № 63 Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id35015301



Хочу Секса
Винница

1 февраля
Образование: ВУЗ New England School of Law '15 Law and Social Responsibility Заочное отделение Доктор наук Школа № 1 '16 Винница, 1935–1940 (а)

Место работы: до....... Riga, 1986–1994 0000000

Родной город: Планета Марс

Вконтакте: vk.com/id35015302



Анюта Антонова
Вконтакте: vk.com/id35015303



Елена Иванова
Вконтакте: vk.com/id35015306



Ляля Счастливая
Вконтакте: vk.com/id35015307



Евгений Золотов
Вконтакте: vk.com/id35015308



Rimma Evdokimova
16 июля
Вконтакте: vk.com/id35015309



Alex Mel
Вконтакте: vk.com/id35015310



Viktors Avgucevics
Riga

31 мая 1986
Образование: ВУЗ ИТС (TSI, бывш. РИИГА, РАУ) Наук управления, экономики и транспорта Логистики Дневное отделение Студент (специалист)

Родной город: Daugavpils

Вконтакте: vk.com/id35015312



Лилия Бандалетова
Барнаул

29 апреля 1964
Место работы: салон красоты "Реноме" Барнаул дизайнер ногтей

Родной город: Зайково

Вконтакте: vk.com/id35015313



Светлана Слонова
Ирбит

3 августа
Образование: ВУЗ УрГПУ '93 Математический Дневное отделение Школа № 17 '86 Ирбит, 1978–1986 (б) Школа № 1 Ирбит, 1986–1988

Место работы: школа №10 Ирбит, с 2011 г. Учитель математики

Родственники: Серёга Слонов

Вконтакте: vk.com/id35015318



Анна Шугурова
11 января 1989
Вконтакте: vk.com/id35015319



Маріанна Компанович
Львов

11 сентября 1987
Образование: ВУЗ УАП '09 Экономики и организации книжного дела Издательского дела и редактирования Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 92 '04 Львов, 1997–1996 (г) -

Место работы: УАД Львов, с 2011 г. аспірантка

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id35015320



Елена Булычева
Вконтакте: vk.com/id35015322



Анастасия Царева
Псков

15 октября 1983
Образование: ВУЗ СГА (НФ) '04 Информатика и вычислительная техника Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа 19 (бывш. 2) '00 Врангель, 1995–2000 (г)

Вконтакте: vk.com/id35015323



Валерий Зенин
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ВМИИ (бывш. ЛВВМИУ им.Ленина и ВВМИОЛУ им.Дзержинского) '79 Паросиловых и газотурбинных энергетических установок Газотурбинных энергетических установок Дневное отделение Школа № 44 '72 Краснодар, 1969–1972 (в)

Место работы: ВСЁРАВНО РАБОТАТЬ--НЕБУДУ Санкт-Петербург, до 1955 г. НАЧАЛЬНИК

Вконтакте: vk.com/id35015325



Дарья Лобастова
30 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id35015330



Заур Ужахов
14 декабря
Вконтакте: vk.com/id35015332



Евгений Нектаркин
Вконтакте: vk.com/id35015333



Александра Афонина
Вконтакте: vk.com/id35015334



Алёна Слепцова
Вконтакте: vk.com/id35015338



Fedor Vladimirovich
Волгоград

24 января 1976
Образование: Школа № 1 '91 Волгоград, 1983–1991 (г)

Родной город: пос.Троицкий

Вконтакте: vk.com/id35015340



Татьяна Башкина
9 декабря
Вконтакте: vk.com/id35015341



Елена Степухина
4 февраля 1981
Вконтакте: vk.com/id35015342



Oodentonoo Мухаметов
Казань

Образование: ВУЗ КГТУ-КАИ им. Туполева

Вконтакте: vk.com/id35015343



Аким Агамагомедов
Москва

Образование: Школа № 21 '89 Дербент, 1986–1989 (д)

Вконтакте: vk.com/id35015344



Альмира Альменова-Ишмурзина
25 мая 1984
Родственники: Алия Шарипова Алия Шарипова

Вконтакте: vk.com/id35015346



Марина Короткая
Вконтакте: vk.com/id35015348



Владимир Гиль
Москва

31 марта 1986
Образование: ВУЗ МАДИ (ГТУ) '08 конструкторско механический гидро привода и гидропневмоавтоматики Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '03 Солнечногорск, 2001–2003 (б)

Место работы: москва Москва, с 2010 г. Инженер

Родственники: Ольга Иванюк Ольга Иванюк

Родной город: Солнечногорск

Вконтакте: vk.com/id35015350



Миша Лимонов
Вконтакте: vk.com/id35015351



Марина Осеннова
Москва

Образование: ВУЗ МГУП (печати) (бывш. МГАП, МПИ) '85 Издательского дела и журналистики Издательского дела и редактирования Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 43 '78 Москва, 1968–1978 (б)

Вконтакте: vk.com/id35015353



Виктор Мацевич
Ошмяны

1 апреля
Образование: ВУЗ Академия МВД РБ '02 Следственно-экспертный Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 4 '98 Сморгонь, 1996–1998 (а)

Родной город: Сморгонь

Вконтакте: vk.com/id35015354



Гурбан Алиев
Вконтакте: vk.com/id35015355



Алена Пилипенко
30 декабря
Вконтакте: vk.com/id35015356



Антон Лейкер
Санкт-Петербург

13 июня 1988
Место работы: Sineplex Company Санкт-Петербург Администратор ресторан Shatush Санкт-Петербург менеджер по развитию и PR ARENA 4ever Санкт-Петербург FaceControl

Родной город: (Ижевск)-( Санкт-Петербург)

Вконтакте: vk.com/id35015357



Оля Петрова
23 октября
Вконтакте: vk.com/id35015358



Екатерина Молотова
Вконтакте: vk.com/id35015359



Линар Вафин
6 января 1983
Вконтакте: vk.com/id35015361



Денис Бородин
Хабаровск

Образование: Гимназия № 4 '98 Хабаровск, 1990–1998

Вконтакте: vk.com/id35015362



Елена Романик
Киев

Образование: ВУЗ ГАРККиИ (ДАКККиМ) '08 Государственного управления и информационной деятельности Документальных коммуникаций Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 12 '03 Киев (а)

Вконтакте: vk.com/id35015363



Игорь Дворяк
Красноярск

17 марта
Образование: ВУЗ АТиСО (КФ) '04 Высшего образования Бухгалтерского учета Дневное отделение Студент (специалист) Школа 1 им. В. И. Сурикова '16 Красноярск, 2009–2016 (а)

Родной город: Железяка

Вконтакте: vk.com/id35015369



Михаил Иванов
Вконтакте: vk.com/id35015372



Найдёна Никонова
Вконтакте: vk.com/id35015373



Simon Vasilev
Новосибирск

13 ноября 1983
Образование: Решение задач, контрольных, индивидуальных заданий. - 89231300727

Место работы: ВУЗ СибГУТИ Информатики и вычислительной техники Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id35015374



Илья Фёдоров
29 декабря 1996
Образование: ВУЗ НовГУ '15 Информатики Прикладной математики и информатики Дневное отделение Студент (специалист) Школа №6 '15 Великий Новгород, 2004–2015 (а)

Место работы: да пошёл ты Великий Новгород, 2006–2009 чё

Родной город: Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id35015376



Дима Горлов
Образование: ВУЗ ПВИ ВВ МВД РФ '01 Тыловой Выпускник (специалист)

Родной город: Бора - бора

Вконтакте: vk.com/id35015378



Регина Гилязутдинова
Вконтакте: vk.com/id35015380



Димка Соловей
Кисловодск

27 февраля
Родной город: Москва, New York, Los Angeles, Las Vegas, Compton, Denver, London, Paris, Madrid, Boston, Питер, Красноярск, Сочи, Краснодар, надеюсь.

Вконтакте: vk.com/id35015382



Елена Бондаренко
Вконтакте: vk.com/id35015383



Виктория Малиновская
Вконтакте: vk.com/id35015384



Вася Клементьев
Вконтакте: vk.com/id35015385



Аленка Звонарева
24 марта
Вконтакте: vk.com/id35015386



Джанина Моллаева
Вконтакте: vk.com/id35015388



Malika Suleimenova
Аягоз

Образование: Школа им. К. Бозтаева Аягоз, 2000–2011

Вконтакте: vk.com/id35015389



Костя Васильев
Арамиль

25 июля 1985
Образование: Школа № 1 '00 Арамиль, 1992–2000 (а)

Родственники: Олеся Терещенко Олеся Терещенко

Родной город: арамиль

Вконтакте: vk.com/id35015390



Вероника Леонтьева
Уфа

Вконтакте: vk.com/id35015391



Виталий Кузнецов
Вконтакте: vk.com/id35015392



Михаил Волков
17 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id35015393



Ирина Полякова
23 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id35015394



Настя Подосинникова
Челябинск

22 ноября
Образование: Гимназия № 63 Челябинск

Родственники: Диана Зуева, Ирина Шабалина Диана Зуева, Ирина Шабалина

Вконтакте: vk.com/id35015395



Иван Антонов
Астрахань

7 ноября 1988
Образование: ВУЗ ВГАВТ (АФ) '09 Эксплуатация водного транспорта и транспортного оборудования Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №57 Астрахань

Место работы: О0О"ОилМаринГрупп" Астрахань, до 2010 г. штурман

Вконтакте: vk.com/id35015397



Иннуська Колесникова
11 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id35015398



Александр Васильев
Череповец

29 июня 1979
Образование: Школа №11 Череповец, 1986–1994

Место работы: стройка Череповец

Родственники: Костя Кичигин, Евгения Кирикова Костя Кичигин, Евгения Кирикова

Вконтакте: vk.com/id35015399



Ulia Petrova
Вконтакте: vk.com/id35015400



Екатерина Крепак
Симферополь

27 июля 1984
Образование: ВУЗ СУЭУ '04 Подготовки младших специалистов Бухгалтерский учет Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 37 '01 Симферополь, 1991–2001 (в)

Родственники: Дарья Тишаева

Родной город: Симферопполь

Вконтакте: vk.com/id35015401



Лена Щёлкина
Киров

21 мая
Образование: ВУЗ ВятГУ (бывш. ВятГТУ, КирПИ) '12 Социально-экономический Информационных систем в экономике Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 1 '08 Киров, 1998–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id35015402



Анастасия Гришанова
Вконтакте: vk.com/id35015404



Юльчик Kishe
Вконтакте: vk.com/id35015405



Дмитрий Александров
Вконтакте: vk.com/id35015406



Машка Маркова
Вконтакте: vk.com/id35015407



Сашапушкин Зингая
Вконтакте: vk.com/id35015408



Пупсик Пупсик
Санкт-Петербург

5 января 1980
Образование: ВУЗ МГЭИ (ННФ) Юридический Уголовного права и процесса Заочное отделение Аспирантка Гимназия №2 Нижний Новгород

Родной город: Санкт Петербург

Вконтакте: vk.com/id35015409



Tanya Lyshch
Вконтакте: vk.com/id35015410



Кирюхха Ньютан
Вконтакте: vk.com/id35015412



Елена Смирнова
Санкт-Петербург

14 декабря 1970
Образование: Школа № 109 '86 Санкт-Петербург

Родной город: Санкт Петербург

Вконтакте: vk.com/id35015415



Ольга Одайник
Лисичанск

15 ноября 1960
Образование: ВУЗ УГХТУ '92 Технологии высокомолекулярных соединений Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 8 '77 Лисичанск, 1967–1977 (а)

Вконтакте: vk.com/id35015416



Ксения Иванова
Уфа

3 апреля 1981
Образование: Школа № 1 Уфа

Вконтакте: vk.com/id35015420



Наталия Лукашкина
20 мая 1976
Вконтакте: vk.com/id35015422



Наталья Порватованиколаева
Йошкар-Ола

Образование: ВУЗ МарГУ '00 Экономический Организации и управления в АПК Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id35015423



Максим Козин
Пенза

15 августа 1987
Образование: Школа № 64 Пенза

Родной город: пенза

Вконтакте: vk.com/id35015424



Romka Malov
5 октября
Вконтакте: vk.com/id35015426



Алексей Сотник
Москва

Образование: ВУЗ МЭИ (ТУ) '06 Институт автоматики и вычислительной техники Вычислительные машины, комплексы, системы и сети Вечернее отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id35015428



Костя Овчайников
Йошкар-Ола

Образование: Лицей 11 им. Т. И. Александровой Йошкар-Ола, 2002–2013

Вконтакте: vk.com/id35015429



Петр Иванов
Вконтакте: vk.com/id35015430



Лейла Эссек
Вконтакте: vk.com/id35015431



Селина Кайл
Вконтакте: vk.com/id35015433



Ирина Шуша
Вконтакте: vk.com/id35015434



Павел Чиканов
25 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id35015435



Кристина Васильева
11 сентября 1992
Вконтакте: vk.com/id35015436



Яна Светлова
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id35015437



Андрей Гергалов
Гомель

29 октября
Образование: Школа № 6 '93 Гомель, 1984–1993 (г)

Вконтакте: vk.com/id35015439



Татьяна Маркова
Вконтакте: vk.com/id35015440



Ольга Скирневская
17 августа 1986
Образование: ВУЗ ДонГТУ (ДГМИ) '11 Горного дела Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '04 Ровеньки, 1993–2002 (б) ПТУ Горный техникум '06 Ровеньки, 2002–2006 ТПР

Место работы: чп Скирневская Ровеньки, с 2011 г. ???

Родственники: Анна Садовская Анна Садовская

Вконтакте: vk.com/id35015442



Станислав Дударев
Хабаровск

21 января 1981
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '02 Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: хабаровск

Вконтакте: vk.com/id35015448



Юрий Склифус
Кировоград

29 января
Образование: ВУЗ БСГТ им. В. В. Порыка '06 Землеустройство Землеустройство Дневное отделение ВУЗ ХНАУ им. Докучаева Инженеров-землеустроителей Землеустройства и земельного кадастра Школа №5 Бобринец, 1993–2002

Родственники: Юлия Бутенко, Виктория Щиченко Юлия Бутенко, Виктория Щиченко

Родной город: Бобринец

Вконтакте: vk.com/id35015449



Александр Стрекалов
Вконтакте: vk.com/id35015450



Jakson Papa
Вконтакте: vk.com/id35015452



Ксения Петухова
Вконтакте: vk.com/id35015453



Артём Сорокин
5 января
Вконтакте: vk.com/id35015454



Серёга Митрофанов
2 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id35015455



Oleg Kavetskiy
23 апреля 1977
Вконтакте: vk.com/id35015456



Анюта Руднева
Вконтакте: vk.com/id35015457



Turan Demrel
Одесса

Образование: Проф. лицей 5 (технологии и дизайна одежды) '82 Одесса, 1991–1982

Вконтакте: vk.com/id35015458



Юля Иваненко
Вконтакте: vk.com/id35015459



Наталья Стервозинка
Вконтакте: vk.com/id35015460



Юлия Войновская
25 декабря 1990
Образование: Училище ПУ-24 '10 Крестцы, 2007–2010 Секретарь

Родной город: Крестцы

Вконтакте: vk.com/id35015461



Дашуля Садыкова
14 января
Вконтакте: vk.com/id35015462



Мария Федоровадесницкая
Вконтакте: vk.com/id35015464



Владик Плющенко
24 апреля 1995
Вконтакте: vk.com/id35015466



Olgita Caramelo
Вконтакте: vk.com/id35015467



Илья Духновский
Оболенск

9 февраля
Образование: ВУЗ ГПЛ-57 '11 Повар Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа Оболенская '08 Оболенск, 1999–2008 (а) Проф. лицей № 57 '11 Протвино, 2008–2011

Родной город: Фергана

Вконтакте: vk.com/id35015469



Луиза Крикунова
Вконтакте: vk.com/id35015470



Kill Me
Вконтакте: vk.com/id35015471



Саша Шестакова
Нижневартовск

Вконтакте: vk.com/id35015473



Булат Шафигуллин
Казань

Образование: ВУЗ КГТУ-КАИ им. Туполева '13 Авиации, наземного транспорта и энергетики Конструкции и проектирования летательных аппаратов Вечернее отделение Студент (специалист) Школа № 70 '04 Казань, 1994–2002 (в)

Вконтакте: vk.com/id35015475



Елена Исакова
Елец

Вконтакте: vk.com/id35015476



Александр Чазов
Вконтакте: vk.com/id35015477



Алексей Шведов
Вконтакте: vk.com/id35015478



Vit Jp
Вконтакте: vk.com/id35015479



Наталья Ивасенко
Вконтакте: vk.com/id35015480



Алексей Козлов
Сыктывкар

11 октября 1993
Образование: Школа № 24 '09 Сыктывкар, до 2009 г. (в)

Вконтакте: vk.com/id35015481



Таня Глушак
5 июня
Вконтакте: vk.com/id35015482



Сергей Мозгунов
24 марта 1984
Вконтакте: vk.com/id35015483



Саня Кипелов
5 апреля
Вконтакте: vk.com/id35015484



Дмитрий Иванов
Вконтакте: vk.com/id35015485



Вася Пятачков
Вконтакте: vk.com/id35015486



Наталья Коротаева
Москва

20 мая 1974
Вконтакте: vk.com/id35015487



Елена Покровскаячеховей
Черкассы

5 января 1961
Образование: ВУЗ КГТУ (КХТИ) '82 Химического и нефтяного машиностроения Компрессорных машин и установок Дневное отделение Выпускница (магистр)

Вконтакте: vk.com/id35015489



Борис Елисеев
Москва

Образование: ВУЗ AIBEc '87 Business Administration Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 1206 '88 Москва, 1935–1993 (в) ЫЙОВ

Родной город: МОСКВА

Вконтакте: vk.com/id35015490



Mother Ducker
West Tampa

Родной город: Tampa

Вконтакте: vk.com/id35015491



Дмитрий Павлов
Вконтакте: vk.com/id35015493



Roman Lioubimov
8 января
Вконтакте: vk.com/id35015495



Артем Зотов
Аксубаево

23 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id35015496



Ksenya Lyashenko
Вконтакте: vk.com/id35015497



Вика Михолева
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id35015498



Катерина Швец
Вконтакте: vk.com/id35015499



Олег Шимцов
Екатеринбург

11 мая 1977
Вконтакте: vk.com/id35018251



Алиса Сун-Сай
Вконтакте: vk.com/id35018254



Наталья Тасенька
Вконтакте: vk.com/id35018255



Игорь Лебедев
Иваново

Вконтакте: vk.com/id35018256



Максим Долотов
Вконтакте: vk.com/id35018259



Елена Смиренская
Йошкар-Ола

6 марта 1977
Родной город: йошкар-ола

Вконтакте: vk.com/id35018261



Иван Чай
Вконтакте: vk.com/id35018262



Николай Садчиков
Вконтакте: vk.com/id35018263



Dante Marshall
Вконтакте: vk.com/id35018266



Рената Лосева
Вконтакте: vk.com/id35018268



Елисей Козлов
Вконтакте: vk.com/id35018269



Серый Максимчук
Калининград

Образование: ВУЗ ASA Institute of Business And Computer Technology '04 Health Health Information Technology Вечернее отделение Студент (магистр) Гимназия № 5 '15 Калининград, 1994–2003 (м)

Место работы: мпавп Калининград впа

Вконтакте: vk.com/id35018270



Констанция Любисток
Вконтакте: vk.com/id35018271



Ильсияр Шарафутдинова
31 мая
Вконтакте: vk.com/id35018272



Аксиния Кузьмина
Вконтакте: vk.com/id35018273



Лариса Ратанова
Ялуторовск

Образование: Школа №4 '98 Заводоуковск, 1987–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id35018274



Сергей Кочтыгов
Вконтакте: vk.com/id35018275



Guga Chxaidze
Тбилиси

Образование: ВУЗ ГТУ (бывш. ГПИ) '08 Информатики и систем управления Дневное отделение Аспирант Школа 51 '03 Тбилиси, 1992–2003 (а)

Место работы: BELUX Тбилиси, 2006–2008

Родной город: TBILISI

Вконтакте: vk.com/id35018277



Lonely Lacrima
Вконтакте: vk.com/id35018278



Леша Леша
Вконтакте: vk.com/id35018280



Эльмира Ахвердиева
Вконтакте: vk.com/id35018282



Алексей Ковалев
16 июня
Вконтакте: vk.com/id35018283



Сергей Беляев
16 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id35018284



Сергей Жуков
Кубинка

Образование: Школа № 1 '97 Кубинка, 1987–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id35018285



Максим Моисеев
Лебедянь

Родственники: Наталья Смирнова Наталья Смирнова

Вконтакте: vk.com/id35018286



Любовь Архипова
29 сентября 1960
Вконтакте: vk.com/id35018287



Юлия Точилкина
Киреевск

Образование: Школа № 6 '00 Киреевск, 1991–2000

Вконтакте: vk.com/id35018289



Tereza Core
Вконтакте: vk.com/id35018290



Яна Пономарёва
15 сентября
Вконтакте: vk.com/id35018291



Карина Корсакова
Белая Церковь

Образование: ВУЗ ГАСУА (ДАСОА) Бухгалтерского учета Дневное отделение Студентка (магистр) Лицей № 1 '03 Белая Церковь, 1991–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id35018294



Максим Подкормёжный
Вконтакте: vk.com/id35018295



Махмут Мамедов
Вконтакте: vk.com/id35018296



Наталия Кере
8 марта 1983
Вконтакте: vk.com/id35018299



Олег Тищенко
Радужный

24 июля
Родной город: Ружаны

Вконтакте: vk.com/id35018301



Дмитрий Коробко
1 июля
Вконтакте: vk.com/id35018304



Володя Ошыметков
Вконтакте: vk.com/id35018306



Василина Захарова
Энгельс

Образование: Школа № 18 '14 Энгельс, 2003–2014 (в)

Вконтакте: vk.com/id35018307



Артём Мурзин
17 мая 1997
Вконтакте: vk.com/id35018308



Оксана Стратонова
Караганда

12 января 1986
Образование: ВУЗ КарГУ им. Букетова '08 Экономический Маркетинг Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 25 '04 Караганда, 1993–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id35018309



Валерий Смирнов
Вконтакте: vk.com/id35018310



Элина Иванова
Вконтакте: vk.com/id35018312



Наталья Симонян
Вконтакте: vk.com/id35018313



Irina Lia
Вконтакте: vk.com/id35018314



Дашенька Кулик
Вконтакте: vk.com/id35018316



Марина Васечкина
Березники

Образование: Школа № 17 '98 Березники, 1990–1998 (у)

Вконтакте: vk.com/id35018317



Дания Карагулова
Актобе

Образование: ВУЗ АИЭС (филиал) '01 Выпускница (специалист) Лицей № 20 '01 Актобе, 1990–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id35018319



Зарина Сафарова
Вконтакте: vk.com/id35018320



Неля Гизатуллина
Тюмень

14 мая 1981
Образование: ВУЗ ТюмГМА '04 Лечебный Дневное отделение Гимназия № 21 '98 Тюмень, 1988–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id35018321



Екатерина Паршина
5 ноября
Вконтакте: vk.com/id35018322



Vicky Dolottseva
Москва

28 августа
Образование: Школа № 68 '10 Санкт-Петербург, 2001–2010 (б) Школа № 633 '12 Санкт-Петербург, 2010–2012

Родственники: Valery Dolottseva Valery Dolottseva

Вконтакте: vk.com/id35018325



Вера Межевикина
Сыктывкар

26 февраля 1964
Образование: Школа № 4 Сыктывкар, 1972–1982 Колледж Технологический (СТК) '85 Сыктывкар, 1982–1985 технолог швейного производства

Родственники: МихаилМария

Вконтакте: vk.com/id35018327



Машуля Страхова
18 августа 1989
Образование: ВУЗ МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина) '16 Исторический Новой и новейшей истории Вечернее отделение Студентка (специалист) Школа № 11 '04 Струнино, 1996–2004 (а) Колледж Игрушки художественно-технический (РХТКИ) Сергиев Посад, в 2005 г. Проф. училище № 22 '08 Сергиев Посад, 2006–2008 Бухгалтерский учет

Место работы: Tech-SP Сергиев Посад, 2009–2009 Секретарь Sasch Москва, 2009–2009 Продавец-консультант ТЦ "Золотой Вавилон" Москва, с 2011 г. Продавец-консультант м.Октябрьское поле Москва, с 2011 г. Кассир

Родственники: Дина Панфилова, Алексей Николаев, елена осипова(микушева), Олеся Харитонова, Мария Мошошина, Марина Головачёва Дина Панфилова, Алексей Николаев, елена осипова(микушева), Олеся Харитонова, Мария Мошошина, Марина Головачёва

Родной город: Кадом

Вконтакте: vk.com/id35018329



Гоша Маликов
Вконтакте: vk.com/id35018330



Александр Сазонов
27 августа 1993
Родственники: Артур Николаевич Артур Николаевич

Вконтакте: vk.com/id35018331



Динар Рахимов
Альметьевск

3 августа 1992
Образование: ВУЗ АГНИ '15 Энергетики и автоматики Электроэнергетики Дневное отделение Студент (специалист) Школа №1 Семилетка, 1999–2007 Гимназия №3 '10 Дюртюли, 2007–2010 (а) физико-математический Школа УПК Дюртюли, 2008–2010 электромонтер(3 разряд)

Место работы: УИЦ (АГНИ) Альметьевск, с 2010 г. лаборант-программист

Родственники: Ильдар Рахимов, Руслан Зиганшин, Гульнара Камалова, Алина Бикбулатова, Артем Рахимов, Альбина Рахимова, Тимур Рахимов, Вадим Хамзин, Илина Валиева Ильдар Рахимов, Руслан Зиганшин, Гульнара Камалова, Алина Бикбулатова, Артем Рахимов, Альбина Рахимова, Тимур Рахимов, Вадим Хамзин, Илина Валиева

Родной город: Семилетка

Вконтакте: vk.com/id35018333



Ясюня Низовская
Вконтакте: vk.com/id35018334



Ольга Лебедева
Вконтакте: vk.com/id35018335



Жанна Агеева
23 сентября 1960
Вконтакте: vk.com/id35018336



Оксана Малец
Вконтакте: vk.com/id35018337



Макс Сапега
Благовещенск

24 января 1990
Образование: ВУЗ АмГУ '12 Энергетический Автоматизации производственных процессов и электротехники (АППиЭ) Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 4 '07 Благовещенск, 2002–2007 (б) Физ.Мат

Вконтакте: vk.com/id35018338



Андрюха Маев
Москва

Образование: ВУЗ АНО Гимназия № 2 Москва

Родной город: Сочи

Вконтакте: vk.com/id35018339



Tretert Tterte
Нижний Новгород

Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДПИ) '13 Автоматизированных систем управления Иностранных языков Дневное отделение Студент (специалист) ПТУ 20 '00 Kohtla-Jarve (Кохтла-Ярве), 1993–2001 (т) 123123

Родной город: 231312

Вконтакте: vk.com/id35018340



Александр Вельмик
Алчевск

22 декабря 1986
Образование: ВУЗ ИТ ДонДту '06 Литейное производство черных и цветных металов ЛП-02 Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 14 '02 Алчевск, 1993–2002 (б) Техникум Индустриальный (ИТ ДонГТУ) '06 Алчевск, до 2006 г.

Место работы: АМК Алчевск, с 2008 г. обжигальщик извести

Вконтакте: vk.com/id35018342



Владимир Павлов
Бежецк

30 января 1991
Вконтакте: vk.com/id35018344



Аделечка Галиуллина
Вконтакте: vk.com/id35018345



Klara Kildeeva
7 декабря
Вконтакте: vk.com/id35018348



Леночка Финагина
Вконтакте: vk.com/id35018352



Татьяна Трусова
Семенов

22 января 1987
Образование: ВУЗ РГГУ (ННФ) '10 Документационное обеспечение управления Заочное отделение ВУЗ АТиСО (ННФ) '13 Социально-экономический Экономики труда Заочное отделение Школа №4 '04 Семенов Колледж Семеновский техникум механической обработки древесины '06 Семенов документационное обеспечение управления и архивоведение

Место работы: ГБУ НО "Семеновский спецсемлесхоз" Семенов специалист по кадрам, председатель профкома

Родственники: Катерина Сиротина, Светлана Пчелкина, Татьяна Чепрасова, Трусов Мстислав Катерина Сиротина, Светлана Пчелкина, Татьяна Чепрасова, Трусов Мстислав

Вконтакте: vk.com/id35018354



Евгений Анкп
19 февраля 1994
Вконтакте: vk.com/id35018355



Андрейка Казанцев
Сосьва

Образование: Школа № 23 '95 Сосьва, 1993–1995 (а)

Вконтакте: vk.com/id35018356



Анюта Стогний
21 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id35018357



Toxic Blood
Вконтакте: vk.com/id35018358



Elvira Forget
Вконтакте: vk.com/id35018359



Александр Чернов
Вконтакте: vk.com/id35018360



Михаил Богданович
Хандыга

10 апреля 1971
Образование: Школа № 8 '87 Снежное, 1985–1987 (в) Школа № 4 '87 Снежное, 1983–1985 (е) Лицей СПТУ-86 '90 Снежное, 1987–1990 Электрослесарь подземный

Место работы: "Якутскэнерго"

Родной город: Снежное, Ейск, Хандыга

Вконтакте: vk.com/id35018361



Саша Чурай
Вконтакте: vk.com/id35018362



Катюша Иванова
Вконтакте: vk.com/id35018363



Tina Vedenkina
Вконтакте: vk.com/id35018364



Анастасия Павленко
Вконтакте: vk.com/id35018365



Максим Третяк
Вконтакте: vk.com/id35018366



Юлиана Материкова
Вконтакте: vk.com/id35018367



Анна Кураш
Вконтакте: vk.com/id35018368



Иван Иванов
Вконтакте: vk.com/id35018370



Dd Dd
Родной город: dfjktdtkdg

Вконтакте: vk.com/id35018371



Василий Хренов
Воронеж

3 мая
Образование: Школа 73 им. Чернонога '16 Воронеж, 2009–2000 (а)

Родной город: yyyyyyyyyy

Вконтакте: vk.com/id35018372



Марина Юдина
Томск

22 марта 1988
Место работы: Cибирский Проектно-Технический Центр Томск, с 2010 г. инженер-проектировщик

Родной город: Прокопьевск

Вконтакте: vk.com/id35018373



Ксюха Олексюк
Брошнев-Осада

Образование: ВУЗ Брошнівський ліцей '05 швея Дневное отделение Студентка (бакалавр) ВУЗ КНУКиИ (КНУКиМ) '12 Индустрии моды Индустрии моды Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа Средняя '02 Брошнів-Осада, 1993–2002 (г)

Родной город: Брошнів-Осада

Вконтакте: vk.com/id35018374



Оля Клепикова
Вконтакте: vk.com/id35018375



Василий Епишин
23 октября
Вконтакте: vk.com/id35018377



Анна Иванова
Вконтакте: vk.com/id35018378



Наталия Парфенова
6 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id35018379



Андрей Обинякин
Краматорск

12 февраля 1992
Образование: ВУЗ ДГМА (бывш. КИИ) Машиностроительный Сварочного производства Дневное отделение Абитуриент Школа № 19 '09 Краматорск, 1999–2009 (б)

Родной город: На карте не обозначен

Вконтакте: vk.com/id35018382



Алена Бычкова
8 марта
Вконтакте: vk.com/id35018383



Екатерина Дедкова
Вконтакте: vk.com/id35018384



Андрей Серый
13 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id35018387



Настя Красивая
Калининград

Вконтакте: vk.com/id35018389



Andrey Dimenko
Вконтакте: vk.com/id35018390



Александр Степанов
21 января 1988
Вконтакте: vk.com/id35018391



Константин Поляков
Вконтакте: vk.com/id35018392



Krane Vohn
Essen

Образование: ВУЗ Folkwang Hochschule '92 Fachbereich 1 Komposition Вечернее отделение Абитуриент Школа Berufskolleg der Landwirtschaftskammer NRW '87 Essen, 1983–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id35018395



Александр Клюшкин
17 января 1996
Вконтакте: vk.com/id35018396



Павел Сучков
Геленджик

6 октября 1996
Образование: ВУЗ КубГУ (ГФ) '10 Экономический Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дневное отделение Абитуриент ВУЗ ЮИМ (ГФ) '87 Туризма, рекреации и гостиничного бизнеса Дневное отделение Доктор наук Школа № 3 '14 Геленджик, 2003–2014 Ленгвист

Место работы: Штаб Геленджик, с 1996 г. килер

Вконтакте: vk.com/id35018397



Алёна Чинаева
Моздок

4 марта
Образование: Школа № 1 '92 Моздок, 1982–1992 (а)

Место работы: в/ч 43122 Моздок, с 2003 г. столовая

Родной город: моздок

Вконтакте: vk.com/id35018398



Виктория Сергиенко
2 февраля 1990
Образование: ВУЗ МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина) Педагогики и психологии Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 107 Москва

Место работы: Duty Free Partners Москва, с 2011 г. коммерческий агент

Родной город: Moscow

Вконтакте: vk.com/id35018400



Аня Третьякова
Вконтакте: vk.com/id35018401



Ирина Моисеева
Вконтакте: vk.com/id35018403



Влад Улянченко
Вконтакте: vk.com/id35018404



Sergey Petrov
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ '11 Физический Дневное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id35018405



Никита Василевский
Чайковский

Образование: Техникум Промышленных технологий и управления (ЧТПТиУ, бывш. ПЛ-82) Чайковский

Родственники: Ильназ Гайнутдинов, Аня Долотовских Ильназ Гайнутдинов, Аня Долотовских Василевский Иван, 2 года

Вконтакте: vk.com/id35018406



Любовь Плотникова
Паша

19 июня
Образование: Школа Пашская '73 Паша, 1963–1973 (а)

Вконтакте: vk.com/id35018407



Олега Красноперов
Вконтакте: vk.com/id35018408



Артём Дмитриев
Вконтакте: vk.com/id35018409



Марита Девадзе
19 июня
Вконтакте: vk.com/id35018411



Александра Милославская
Вконтакте: vk.com/id35018412



Александра Изунхо
Сосновоборск

4 февраля 1994
Образование: Гимназия № 1 '12 Сосновоборск, 2006–2012 (8)

Вконтакте: vk.com/id35018414



Оксана Лугачёва
Сумы

9 мая 1980
Образование: Школа № 24 '95 Сумы, 1990–1995 (в) Школа № 6 '95 Сумы, 1987–1990

Родственники: Елена Лугачёва Елена Лугачёва Рей Рыбец

Вконтакте: vk.com/id35018415



Фаниль Хузин
Нижнекамск

27 апреля
Образование: Школа № 28 Нижнекамск, с 2003 г.

Родной город: нижнекамск

Вконтакте: vk.com/id35018416



Ваня Никитин
Вконтакте: vk.com/id35018418



Nick Jonas
Вконтакте: vk.com/id35018419



Сергей Шарыпов
6 февраля
Вконтакте: vk.com/id35018420



Klava Смирнова
Череповец

6 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id35018421



Татьяна Миронюк
Орёл

16 февраля
Вконтакте: vk.com/id35018422



Виталий Устинов
14 октября
Вконтакте: vk.com/id35018423



Константин Шутов
23 сентября
Вконтакте: vk.com/id35018424



Настя Беляева
Вконтакте: vk.com/id35018425



Людмила Литвиненко
Гулькевичи

19 декабря 1988
Образование: ВУЗ ИМСИТ (НФ) '11 Финансовый Финансы и кредит Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 3 '06 Гулькевичи, 1996–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id35018426



Макс Береснев
Вконтакте: vk.com/id35018427



Арина Хрусталёва
Вконтакте: vk.com/id35018428



Игорь Сыса
Харьков

10 июня 1975
Образование: ВУЗ ХНМУ '00 Лечебный Лечебное дело Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 2 '92 Золочев, 1982–1990 (б)

Родственники: Олег Сыса

Родной город: Золочев

Вконтакте: vk.com/id35018430



Тёмочка Федотов
Вконтакте: vk.com/id35018432



Алинка Мисс
Вконтакте: vk.com/id35018433



Мария Балдаева
17 февраля
Вконтакте: vk.com/id35018434



Деня Чистяков
Вконтакте: vk.com/id35018435



Валюша Гандалєтта
Белая Церковь

Образование: ВУЗ Белоцерковский аграрный институт '95 Екологический екология Дневное отделение Кандидат наук Музыкальная школа № 3 '98 Чернигов, 1992–1995 (с)

Вконтакте: vk.com/id35018439



Вероника Сладкоежка
Вконтакте: vk.com/id35018440



Иван Орлов
Москва

9 августа
Образование: Школа № 7 '97 Саратов, 1992–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id35018442



Елена Пазухина
Вконтакте: vk.com/id35018443



Нэркэс Махиянова
15 апреля
Вконтакте: vk.com/id35018444



Татьяна Рохматова
Вконтакте: vk.com/id35018447



Марина Кантемирчувилина
Москва

20 июня 1978
Родной город: с/з Новый Энгельсский р-н Саратовская обл

Вконтакте: vk.com/id35018451



Алёна Власова
Вконтакте: vk.com/id35018452



Светлана Корнилова
Ковылкино

10 июня 1974
Образование: Школа № 2 '91 Ковылкино, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id35018453



Полин Залесёночек
Вконтакте: vk.com/id35018455



Andrew Egorov
Вконтакте: vk.com/id35018456



Aliaskar Kalimbetov
Вконтакте: vk.com/id35018458



Елена Соколовска
23 декабря
Образование: Школа 33. vidusskola '78 Riga, 1969–1978 (б)

Родной город: Саратов

Вконтакте: vk.com/id35018460



Просто Абуситова
Вконтакте: vk.com/id35018461



Олег Дмитриев
11 сентября 1975
Вконтакте: vk.com/id35018462



Викуська Кузина
Вконтакте: vk.com/id35018465



Дафка Простодафок
Вконтакте: vk.com/id35018466



Вячеслав Павлин
Одесса

Образование: ВУЗ ОНАПТ (бывш. ОГАПТ) '00 Автоматизации и компьютерных систем Автоматизации производственных процессов Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 16 '00 Одесса, 1993–2000 (б)

Место работы: Янтарный колос Одесса, 1989–2003 Заведующий прод. маг свой бизнес Одесса, 2004–2009 свой бизнес

Вконтакте: vk.com/id35018467



Ольга Жукова
Прокопьевск

4 апреля 1987
Образование: ВУЗ СибГИУ (СМИ, СибГГМА) '09 Архитектурно-строительный Водоснабжения и водоотведения Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 32 '04 Прокопьевск, 2002–2004 (б) Физ-мат Школа № 66 '02 Прокопьевск, 1994–2002 (а)

Место работы: Арсенал Газ Прокопьевск, 2009–2010 Менеджер по развитию Арсенал Газ Прокопьевск, с 2011 г. Менеджер по развитию

Родственники: Татьяна Гуськова, Светлана Дорошенко, Софья Дорошенко, Никита Лукьянов, Денис Пенкин, Вадим Жуков Татьяна Гуськова, Светлана Дорошенко, Софья Дорошенко, Никита Лукьянов, Денис Пенкин, Вадим Жуков

Вконтакте: vk.com/id35018469



Рамиля Сонгатуллина
23 августа
Вконтакте: vk.com/id35018471



Денис Иванов
18 августа 1996
Вконтакте: vk.com/id35018472



Александра Головченко
Коряжма

Вконтакте: vk.com/id35018473



Кристина Сафонова
Вконтакте: vk.com/id35018474



Юрий Иванов
Вконтакте: vk.com/id35018475



Елена Корнеева
Полтава

Образование: ВУЗ ПГПУ им. В. Г. Короленко '01 Естественный Биологии человека и животных Заочное отделение Выпускница (магистр)

Вконтакте: vk.com/id35018477



Рушана Султанаева
Вконтакте: vk.com/id35018479



Ксюша Лукьянова
Вконтакте: vk.com/id35018480



Камилла Крымова
Вконтакте: vk.com/id35018481



Алексей Бутырский
Киев

31 марта
Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '07 Институт землеустройства и информационных технологий Финансов Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 1 '02 Украинка, 1993–2002 (в)

Родной город: Украинка

Вконтакте: vk.com/id35018483



Uliana Kuzmina
Вконтакте: vk.com/id35018484



Zhandos Seitkenov
Алматы

23 сентября 1988
Образование: ВУЗ КазНТУ им. Сатпаева (бывш. КазПТИ им В. И. Ленина) '10 Институт экономики и бизнеса Финансов и маркетинга Дневное отделение Студент (бакалавр) Лицей № 24 '06 Алма-Ата

Место работы: JSC KazInvestBank Алматы, 2009–2009 Corporate Bank, Assistant JSC KazInvestBank Алматы, 2010–2010 Remedial Management, Assistant JSC KazInvestBank Алматы, 2010–2012 Risk Management, Monitoring department. Specialist JSC NurBank Алматы, с 2012 г. Department of Large Corporations , Senior Relationship Manager

Родственники: Yeldos Seitkenoff, Tokesh Niazbek, Арман Ильясов Yeldos Seitkenoff, Tokesh Niazbek, Арман Ильясов

Родной город: Zhezkazgan (1988-2005) Almaty (2005-Present)

Вконтакте: vk.com/id35018485



Вова Вова
Вконтакте: vk.com/id35018487



Лерочка Журба
Вконтакте: vk.com/id35018490



Андрей Кушнаренко
Харьков

Образование: Спортивная школа № 2 Харьков

Вконтакте: vk.com/id35018491



Евгения Мурзаева
Вконтакте: vk.com/id35018494



София Сон
Вконтакте: vk.com/id35018497



Димон Фарунцев
Вконтакте: vk.com/id35018498



Вован Бывалый
Вконтакте: vk.com/id35003000



Илья Т
Вконтакте: vk.com/id35003002



Лёха Садов
Вконтакте: vk.com/id35003004



Валерий Чекалёв
Вконтакте: vk.com/id35003005



Елена Апанасенко
14 января
Вконтакте: vk.com/id35003006



Петя Тарагара
Вконтакте: vk.com/id35003007



Юрий Багров
Санкт-Петербург

10 августа
Образование: ВУЗ СПбГУАП Вечернего и заочного обучения Авиационные приборы и комплексы Лицей Новая школа при ИВЭСЭП Санкт-Петербург, 1968–1975

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id35003008



Дима Будковский
Челябинск

11 декабря
Образование: ВУЗ ЮУрГУ '13 Машиностроительный Автомобилестроения Заочное отделение Абитуриент Гимназия № 80 '13 Челябинск, 2002–2013 (7) PEOPLE.PUPIL

Место работы: Школа Челябинск, с 2002 г. Оратель и бес

Вконтакте: vk.com/id35003011



Sasha Katsobashvili
Тбилиси

Образование: ВУЗ ТГМУ (TSSU) '85 Лечебный Дневное отделение Кандидат наук Школа № 43 '78 Тбилиси, 1968–1978 (2)

Вконтакте: vk.com/id35003012



Наталья Адамова
Вконтакте: vk.com/id35003013



Петр Евстигнеев
4 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id35003014



Елена Моисеенко
Вконтакте: vk.com/id35003016



Юлия Зыщик
Благовещенск

12 июля 1980
Образование: ВУЗ ДальГАУ '08 Повышения квалификации Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 32 '97 , 1994–1997 (б)

Родной город: Февральск

Вконтакте: vk.com/id35003017



Катюфка Девааачка-Мечта
Хабаровск

10 мая 1987
Родной город: Ха

Вконтакте: vk.com/id35003018



Наташа Бурмистрова
Вконтакте: vk.com/id35003019



Владимир Белозеров
Кемерово

Вконтакте: vk.com/id35003020



Евгений Ким
Краснодар

Образование: ВУЗ РГТЭУ (КФ) '99 Учетно-финансовый Математики и прикладной информатики Дневное отделение Доктор наук Гимназия № 1 Краснодар

Вконтакте: vk.com/id35003022



Вася Кравец
2 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id35003024



Сергей Перролькин
Нижний Новгород

24 января 1988
Образование: Школа № 9 Нижний Новгород, 1995–2003

Родной город: Казань

Вконтакте: vk.com/id35003025



Иван Петров
Нижний Новгород

9 мая 1990
Образование: ВУЗ ГУ ВШЭ (ННФ) '12 Бизнес-информатики и прикладной математики Прикладной математики и информатики Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 12 '07 Нижний Новгород, 1996–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id35003026



Крутой Чел
Москва

12 февраля 1988
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id35003027



Олег Дементьев
12 сентября
Вконтакте: vk.com/id35003028



Zimina Anna
Москва

Образование: ВУЗ МГГУ (бывш. МГОПУ) им. Шолохова '09

Вконтакте: vk.com/id35003029



Олеся Лунгу
Тюмень

7 ноября 1982
Образование: Школа №7 '99 Тюмень, 1996–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id35003031



Константин Иванов
Вконтакте: vk.com/id35003033



Лариса Сагайдак
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ИМСИТ '04 Бух. учета, анализа и аудита Бух. учета, анализа и аудита Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 16 '98 Кущевская, 1988–1998 (в)

Вконтакте: vk.com/id35003034



Наталья Лазаренкова
Чехов

5 марта
Образование: ВУЗ РГСУ (филиал) Школа № 6 Чехов

Родственники: Юлия Трофимова Юлия Трофимова Кристина Лазаренкова

Вконтакте: vk.com/id35003035



Лариса Ягупова
Орёл

Вконтакте: vk.com/id35003036



Ірухакльова Сабадаш
Львов

6 апреля
Образование: ВУЗ Національний Львівський університет ім. Івана Франка '14 Юридичний Дневное отделение Школа школа-гімназія '14 Перемышляны, 2002–2014

Родной город: Премишляни

Вконтакте: vk.com/id35003037



Любовь Карнаухова
Самара

29 июня 1960
Образование: ВУЗ СамГТУ '82 Химико-технологический Общей и неорганической химии Дневное отделение Школа № 36 '75 Челябинск, 1967–1975 (в) Школа № 32 '77 Челябинск, 1975–1977 (в)

Родной город: Озерск(Челябинская область)

Вконтакте: vk.com/id35003038



Марина Васильева
14 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id35003039



Оксана Троецкая
2 декабря
Вконтакте: vk.com/id35003041



Наталья Чвилева
Вконтакте: vk.com/id35003042



Ольга Соколова
Вконтакте: vk.com/id35003043



Кристина Насонова
Владивосток

14 июля 1992
Образование: ВУЗ ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева Институт экономики и управления Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 80 '10 Владивосток, 1999–2010 (а)

Родственники: Никита Дорохов, Лёшка Дорохов Никита Дорохов, Лёшка Дорохов

Вконтакте: vk.com/id35003044



Фируза Набиуллина
25 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id35003045



Олеся Кирилюктрифонова
Вконтакте: vk.com/id35003048



Макс Репка
Вконтакте: vk.com/id35003049



Юрий Тарасов
Нефтеюганск

4 апреля 1969
Образование: ВУЗ МГОУ (представительство) '04 Юриспруденция Гражданского права и процесса Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ МГОУ (представительство) '04 Юриспруденция Гражданского права и процесса Дневное отделение Выпускник (специалист) Училище Летное при КЛУГА (КЛК НАУ) '91 Кременчуг, 1986–1991 (а)

Место работы: Автохолдинг Нефтеюганск, с 1997 г. ген.директор

Родной город: СССР

Вконтакте: vk.com/id35003050



Ирина Белавина
Пермь

4 сентября 1986
Образование: Школа № 45 Пермь

Вконтакте: vk.com/id35003052



Алексей Кадацкий
Тольятти

Образование: ВУЗ СГА (ТФ) '01 Юриспруденция Юриспуденции Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id35003053



Макс Кашперский
7 сентября 1992
Образование: Школа 14. arodvidusskola Rezekne, с 2008 г. Русский

Родной город: Лузда

Вконтакте: vk.com/id35003055



Миша Мешавкин
Екатеринбург

Образование: Гимназия № 45 Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id35003056



Екатерина Тарасенко
Лянтор

Образование: Школа №3 '95 Лянтор, 1985–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id35003057



Дед Баба
Ца-Гордали

2 января
Образование: Школа № 1 '16 , 2009–2016

Родной город: .......овск-главный

Вконтакте: vk.com/id35003058



Игорь Войновский
Комсомольское

21 апреля 1993
Образование: ВУЗ ДонГМА им. С. С. Прокофьева (бывш. ДонГМПИ, ДонГК) '14 Истории и теории культуры Дневное отделение Студент (специалист) ВУЗ ПГУ им. С. Торайгырова (бывш. ПИИ) '16 Физики, математики и информационных технологий Вычислительная техника и программирование Дневное отделение Студент (бакалавр) ВУЗ ТашГАИ (бывш. филиал КНАУ, КИИГА) '16 Авиакосмический Конструкция и проектирование летательных аппаратов Дневное отделение Выпускник (специалист) ВУЗ КГУ (бывш. КГПИ) '16 Исторический Дневное отделение Аспирант ВУЗ ???? ????????? ?????????? (МЭСИ ЕФ) '16 ??????????????? ?????????? (Антикризисное управление) Вечернее отделение Абитуриент ВУЗ Рутения (филиал МГИУ) '13 Юридический Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 2 '08 Комсомольское, 2000–2008 (а) ЕРГО Школа Лингва 21 век '17 Мариуполь, 2010–2017 (9) Секс Школа № 54 '17 Харьков, 2010–2017 (а) альтврирррчысл Школа 113 ГСВГ '17 Berlin, 2010–2017 Стрептизер Школа им. С.И Вертухая '17 Курган-Тюбе, 2009–2017 (ц) Проводник Худ. школа при лиц. Гармония мира '16 Самара, 2010–2001 (б) Переводчик

Место работы: технарь Комсомольское, 2008–2010 студент Дом Комсомольское, 1993–2010 РАБ Трасса Донецк, 1989–2010 Директор Трасса Комсомольское, 2004–2010 Диджей Роры Гори, 1955–2010 Бача Шафер Дашогуз, 2010–2010 Вадила

Родной город: ??-?????Комсомольское??????-?

Вконтакте: vk.com/id35003060



Samuel Blaikhovich
Вконтакте: vk.com/id35003061



Виталий Валуевич
Удомля

4 июля 1988
Родной город: Потсдам

Вконтакте: vk.com/id35003062



Юлия Кривоносова
Марьинская

Образование: Школа 5 '99 Марьинская, 1989–1999 (б) гуманитарный Колледж Аграный (ПАК, ПАТ, бывш. ПСХТ, до 2012 г.) '10 Пятигорск, 2007–2010 Бухгалтер-экономист по отраслям (с/х)

Родной город: Ст. Марьинская

Вконтакте: vk.com/id35003065



Ксения Шульц
Екатеринбург

Образование: Школа № 121 Екатеринбург, с 1990 г.

Вконтакте: vk.com/id35003066



Алексей Легостаев
Новосибирск

20 апреля 1972
Вконтакте: vk.com/id35003067



Sopo Shalikiani
Москва

Образование: Школа № 53 '13 Москва, 2008–2015 (е)

Вконтакте: vk.com/id35003068



Anna Pavlova
Москва

Вконтакте: vk.com/id35003069



Милый Эмо-Boy
10 декабря 1993
Вконтакте: vk.com/id35003071



Денис Мельников
22 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id35003072



Сергей Можаровский
Москва

Образование: Школа #5 '80 Пинск, 1975–1978 (а) Музыкант Училище Музыкальный (МГМК) им. М. И. Глинки '83 Минск дирижёр, композитор Школа № 7 Пинск, 1974–1975 Школа № 11 Пинск, 1970–1973 Колледж Музыкальный (БМК) им. Григория Ширмы Брест, 1978–1981 народные инструменты

Место работы: центр детского творчества Москва, с 2007 г. рук.студии детской эстрадной песни

Родственники: Sergey МожаровскийАндрей Можаровский, 28 лет

Родной город: Пинск

Вконтакте: vk.com/id35003073



Павы Кам
Вконтакте: vk.com/id35003074



Наталья Тетерина
10 января
Вконтакте: vk.com/id35003075



Эльвира Счастливая
Вконтакте: vk.com/id35003076



Гоша Попов
Вконтакте: vk.com/id35003077



Екатерина Кадыкова
7 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id35003078



Алексей Таборов
23 июня
Вконтакте: vk.com/id35003079



Вадик Кунцевич
Вконтакте: vk.com/id35003080



Светлана Черкасова
Казань

Образование: Лицей 131 (физико-математический) Казань

Вконтакте: vk.com/id35003082



Николай Пустынников
Нижний Тагил

16 апреля
Образование: Школа № 1 '95 Нижний Тагил, 1985–1995 (в) паразит

Место работы: ООО "ТАГИЛХОЛОД" Нижний Тагил, 1996–1997 менеджер ООО "Машторгсервис" Нижний Тагил, 1998–2000 Инженер по маркетингу ООО "ЮЖУРАЛВТОРМЕТ" Нижний Тагил, 2003–2005 какоито нах ЗАМ ООО "АЛЬТЕРНАТИВА" Нижний Тагил, 2005–2006 Ген директор ООО "Ремстройсервис Екатеринбург, 2010–2010 Руководитель направления изоляции ООО "Меркурий-Югра" Нижний Тагил, с 2011 г. Технический Директор

Вконтакте: vk.com/id35003083



Дмитрий Коротаев
Омск

29 октября 1976
Родной город: омск

Вконтакте: vk.com/id35003084



Вячеслав Рэйн
Вконтакте: vk.com/id35003085



Николай Константинов
22 мая
Вконтакте: vk.com/id35003089



Евгений Соболь
Вконтакте: vk.com/id35003090



Саша Комкова
Вконтакте: vk.com/id35003091



Игорь Колбенев
Алексин

Образование: Школа № 5 '92 Алексин

Вконтакте: vk.com/id35003093



Мария Фионова
Вконтакте: vk.com/id35003094



Инна Короткова
Березовский

19 мая
Вконтакте: vk.com/id35003095



Юра Кротов
Вконтакте: vk.com/id35003096



Урал Губайдуллин
Буинск

13 июня 1975
Образование: ВУЗ СГА (БФ) '11 Информатика и вычислительная техника Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 5 '92 Буинск, 1982–1992 (а)

Место работы: МОУ СОШ Буинск, с 2005 г. Учитель

Родственники: Эндже Сибгатуллина, Гулейза Ишмуратова Эндже Сибгатуллина, Гулейза Ишмуратова Алмаз Лилия

Вконтакте: vk.com/id35003097



Юлия Смирнова
1 марта
Вконтакте: vk.com/id35003098



Инна Дорохина
30 января 1990
Вконтакте: vk.com/id35003099



Серик Маматов
Алматы

2 августа
Образование: Училище Олимпийского резерва 2 '03 Алма-Ата, 1992–2000 (б)

Родной город: Актобе

Вконтакте: vk.com/id35003100



Ольга Дивак
Сосновоборск

9 июля 1987
Образование: ВУЗ КрасГАУ '09 Пищевой и перерабатывающей промышленности Технологии пищевых производств Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ КрасГАУ '09 Институт экономики и финансов АПК Бухгалтерского учета и аудита Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 3 '02 Сосновоборск, 1994–2002 (г) Школа № 3 '04 Сосновоборск, 2002–2004 (б)

Место работы: АЗС "25 часов" Красноярск, 2007–2008 оператор ОАО Сибирская Губерния Березовка, 2009–2010 Диспетчер-оператор ТД Рестек Красноярск, 2010–2011 оператор ООО ИСЛЕНДИ Красноярск, с 2011 г. бухгалтер

Родственники: Андрей Корольков, Олег Ягубичев, Артем Семенов, Сергей Семенов, Игорь Ягубичев, Влад Калинин Андрей Корольков, Олег Ягубичев, Артем Семенов, Сергей Семенов, Игорь Ягубичев, Влад Калинин Ульяна, 1 год

Вконтакте: vk.com/id35003101



Настя Кондратьева
Вконтакте: vk.com/id35003102



Armen Ayeyan
Петропавловск

Образование: Школа 1 им. Ленина Петропавловск

Вконтакте: vk.com/id35003103



Кубик Рубика
Санкт-Петербург

1 января 1920
Образование: ВУЗ СПбГМА им. Мечникова '10 Интернатура Факультетской терапии с курсом кардиологии Дневное отделение Аспирант Детский сад 34 "Жемчужинка"

Место работы: '14 Санкт-Петербург, 2003–2014 (а)

Вконтакте: vk.com/id35003105



Саския Прокопьева
Якутск

4 апреля
Образование: ВУЗ Ягу '13 ФЭИ Финансы и кредит Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 2 '08 Верхневилюйск, 1997–2008 (а)

Родственники: Саша Прокопьев, Ньургуйаана Прокопьева, Алёна Андреева, Дмитрий Прокопьев, Александр Прокопьев Саша Прокопьев, Ньургуйаана Прокопьева, Алёна Андреева, Дмитрий Прокопьев, Александр Прокопьев Таманчик, 1 год

Вконтакте: vk.com/id35003107



Vlad Smirnov
Вконтакте: vk.com/id35003109



Маадыр Донгак
Абакан

7 мая 1988
Образование: ВУЗ ХГУ (бывш. АГПИ) им. Катанова '14 Институт естественных наук и математики Теоретической физики и концепций современного естествознания Дневное отделение Студент (специалист)

Место работы: Правительство Ottawa, 2008–2009 Помощник президента

Родной город: Мугур-АксыСИТИ

Вконтакте: vk.com/id35003111



Олеся Игнатущенко
Красный Сулин

31 октября 1980
Образование: ВУЗ ШИ (ф) ЮРГТУ (НПИ) '04 Горно-механический Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 6 '98 Красный Сулин, 1988–1998 (а)

Место работы: Гимназия №1 Красный Сулин, 2001–2003 секретарь

Вконтакте: vk.com/id35003112



Baby Doll
Вконтакте: vk.com/id35003113



Женёк Анашкин
Самара

12 февраля 1987
Образование: Школа № 39 '02 Самара, 1993–2002 (г)

Место работы: АГЗС Самара, 2007–2009 оператор-механник-кассир-ВОДИЛА

Вконтакте: vk.com/id35003114



Инна Канифольская
Киев

28 февраля
Образование: ВУЗ НУПТ (НУХТ, бывш. КТУХТ) '07 Автоматизации и компьютерных систем Автоматизации и компьютерно-интегрированных технологий Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №9 '02 Первомайск, 1991–2002 (а)

Родственники: Илюха Мурамец, Мария Коваленко, Владимир Коваленко, Anya Radygina Илюха Мурамец, Мария Коваленко, Владимир Коваленко, Anya Radygina

Родной город: Первомайск

Вконтакте: vk.com/id35003115



Светлана Шкараева
Вконтакте: vk.com/id35003116



Resort Siler
Вконтакте: vk.com/id35003117



Надежда Ричардсон
Вконтакте: vk.com/id35003118



Ольга Спило
Кемерово

Образование: ВУЗ КузИЭП '07 Юридический Государственно-правовых дисциплин Заочное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id35003119



Есбол Салыков
Кульсары

19 сентября 1989
Образование: ВУЗ АИНиГ Школа 9 им. Макаренко '06 Кульсары, 1995–2006 (в)

Родной город: Миялы

Вконтакте: vk.com/id35003120



Шизанутое Придурко
Москва

27 января
Образование: ___333_______333_______333_____333___

Место работы: ___333_______333_______333_____333___

Родной город: [Kоноха]

Вконтакте: vk.com/id35003123



Владимир Паньков
Саранск

Образование: ВУЗ НИ МГУ им. Огарева '05 Архитектурно-строительный Строительных конструкций Дневное отделение Школа № 25 '00 Саранск, 1991–2000

Вконтакте: vk.com/id35003125



Oleksandr Matiiv
Вконтакте: vk.com/id35003126



Костя Воропай
Вконтакте: vk.com/id35003127



Сергей Филиппов
Санкт-Петербург

1 августа 1977
Место работы: ОАО "Новая Эра" Санкт-Петербург, 2000–2010 начальник отдела

Родственники: Елена, 3 годаАлександра, 1 год

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id35003129



Владимир Обмелюхин
Ульяновск

12 ноября 1981
Образование: ВУЗ УлГУ (бывш. филиал МГУ) '04 Математики и информационных технологий Информационных технологий и систем Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 20 '99 Ульяновск, 1997–1999 (в)

Место работы: Студия iGraph Ульяновск, с 2007 г.

Вконтакте: vk.com/id35003130



Haitham Jasim
Вконтакте: vk.com/id35003131



Евгения Мылова
Красногорск

Родной город: Киров

Вконтакте: vk.com/id35003132



Максим Кащавкин
7 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id35003133



Вера Черноскутова
Вконтакте: vk.com/id35003134



Roman Катрук
Dusseldorf

19 декабря 1920
Образование: ВУЗ КНУКиИ (КНУКиМ) Школа № 5 Гомель

Родной город: Винница

Вконтакте: vk.com/id35003135



Василий Бугаёв
Грозный

Образование: ВУЗ ЧГИБ (Чеченский Государственный Институт Боевиков)'14 '08 '03 Аферестический Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 5 '97 Грозный, 1987–1997 (в)

Вконтакте: vk.com/id35003136



Анютик Мусина
Вконтакте: vk.com/id35003137



Сергей Воротылов
Балашов

6 апреля 1973
Образование: ВУЗ Балашовский педагогический институт '95 Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 15 '90 Балаково, 1980–1990 (б)

Родной город: Балаково

Вконтакте: vk.com/id35003141



Светлана Борисова
Москва

Образование: ВУЗ МГОУ (открытый) '06 Горно-нефтяной Охрана недр и рациональное природопользование Заочное отделение Выпускница (магистр) Лицей № 8 Солнечногорск, до 1997 г.

Родной город: Солнечногорск

Вконтакте: vk.com/id35003142



Крис Кельми
Вконтакте: vk.com/id35003143



Владимир Алексеевич
Новосибирск

Образование: Школа № 121 '81 Новосибирск, до 1981 г. (г)

Вконтакте: vk.com/id35003145



Иван Иваныч
Ташкент

Образование: Школа № 86 '96 Ташкент, 1987–1996 (в)

Родной город: Tashkent

Вконтакте: vk.com/id35003146



Светлана Маркелова
Вконтакте: vk.com/id35003148



Татьяна Фатькина
Вконтакте: vk.com/id35003149



Виктор Сокол
Славянск-на-Кубани

28 июля 1988
Родственники: Вадим Сокол, Анна Мукменова, Александр Чумак Вадим Сокол, Анна Мукменова, Александр Чумак

Родной город: г.Ленинград

Вконтакте: vk.com/id35003151



Маргарита Москвина
22 сентября 1992
Вконтакте: vk.com/id35003152



Алексей Сидоров
Вконтакте: vk.com/id35003153



Иван Ерошенко
Вконтакте: vk.com/id35003154



Игорь Уваров
Москва

Вконтакте: vk.com/id35003157



Мигель Сервантес
Вконтакте: vk.com/id35003158



Мария Ломакина
Москва

4 декабря 1980
Вконтакте: vk.com/id35003159



Костя Боярских
Вконтакте: vk.com/id35003160



Анна Мацуева
27 ноября
Вконтакте: vk.com/id35003161



Рудэль Гатауллин
Казань

7 сентября
Образование: ВУЗ КВАКУ (ВИ) им. Чистякова '11 1 факультет Дневное отделение Абитуриент Гимназия № 7 '11 Казань, 2000–2010 (а) Реальный парень

Место работы: Альметьевск , 2007–2009 Быть лучше всех!:-D

Родной город: Джалиль

Вконтакте: vk.com/id35003162



Григорий Верендяйкин
Саранск

Образование: Школа № 35 '85 Саранск, до 1985 г.

Вконтакте: vk.com/id35003163



Александравладимировна Сметанина
6 марта
Вконтакте: vk.com/id35003164



Мария Сюкосева
Вконтакте: vk.com/id35003165



Денис Рычихин
Киров

10 декабря
Образование: ВУЗ ВГУ Школа № 18 Киров

Вконтакте: vk.com/id35003166



Рина Хисматуллина
Уфа

14 августа 1987
Родной город: п.Раевский

Вконтакте: vk.com/id35003171



Татьяна Норина
11 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id35003173



Хайал Ибрагимов
Вконтакте: vk.com/id35003176



Виталий Садовский
Донецк

14 апреля 1986
Образование: Школа № 17 '01 Торез, 1993–2001 (б)

Родной город: Торез

Вконтакте: vk.com/id35003177



Гена Соколов
Бабаево

22 декабря 1985
Образование: Школа Тороповская средняя '03 Торопово, 1993–2003 Техникум Кооперативный (ВКТ) '06 Вологда, 2003–2006 Технолог продукции общественного питания

Место работы: Кафе "Русь" Бабаево, 2006–2007 Повар Железная дорога Бабаево, с 2009 г. Ремонтник ИССО

Родственники: Евгения Трофимова, Илья Вершков, Максим Вершков, Анна Растутаева, Сергей Вершков Евгения Трофимова, Илья Вершков, Максим Вершков, Анна Растутаева, Сергей Вершков

Родной город: Есиль

Вконтакте: vk.com/id35003179



Залялов Ильсур
19 декабря 1985
Вконтакте: vk.com/id35003180



Иван Иванов
Казань

2 марта 1982
Образование: Школа №3 Казань

Вконтакте: vk.com/id35003181



Александр Комаров
Воронеж

14 февраля 1972
Образование: Школа № 72 '87 Воронеж, 1983–1987 (в)

Вконтакте: vk.com/id35003182



Елена Балдовская
Москва

8 сентября 1978
Образование: ВУЗ МГУДТ '00 Химических технологий и промышленной экологии Технология кожи и меха Дневное отделение Гимназия № 33 '95 Удельная, 1985–1995

Вконтакте: vk.com/id35003183



Губка Боб
7 июня
Вконтакте: vk.com/id35003184



Наталья Людкевич
Вконтакте: vk.com/id35003185



Евгений Андреев
31 мая 1984
Вконтакте: vk.com/id35003186



Денис Романов
16 марта
Вконтакте: vk.com/id35003187



Иван Губа
Братск

28 января 1991
Образование: Школа № 32 Братск Колледж Целлюлозно-бумажный Братск

Родственники: Дмитрий Губа, Дмитрий Зварич, Любовь Губа Дмитрий Губа, Дмитрий Зварич, Любовь Губа

Вконтакте: vk.com/id35003188



Ксения O
Вконтакте: vk.com/id35003189



Елена Останина
Родной город: Петропавловск

Вконтакте: vk.com/id35003190



Виолетта Ди
Ижевск

Вконтакте: vk.com/id35003193



Ксюнчик Ульянова
Уральск

14 июня 1985
Образование: ВУЗ ЗКГА Экономики и информатики Финансы Заочное отделение Школа № 20 '03 Уральск, 1992–2003 (в) Лицей № 5 '05 Уральск, 2004–2005

Родной город: Уральск Каласы

Вконтакте: vk.com/id35003194



Гриша Гонадин
Кавуны

Вконтакте: vk.com/id35003195



Антон Панкратов
19 апреля 1920
Вконтакте: vk.com/id35003197



Михаил Михайлович
Москва

11 мая 1978
Образование: ВУЗ МГУКИ '09 Заочное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 16 Мытищи, с 1985 г.

Родной город: Легница ПНР

Вконтакте: vk.com/id35003199



Олеся Кетова
Оренбург

3 июля 1986
Образование: Школа № 41 Оренбург, 1993–2001

Вконтакте: vk.com/id35003200



Роман Тихонов
Коломна

Образование: Школа № 14 '11 Коломна, 2001–2011 (б)

Вконтакте: vk.com/id35003202



Андрей Успенский
Красноярск

Вконтакте: vk.com/id35003203



Оксана Пославская
Владивосток

2 октября 1993
Образование: ВУЗ ДВФУ (бывш. ДВГУ) '15

Вконтакте: vk.com/id35003204



Денис Оленев
21 ноября 1978
Вконтакте: vk.com/id35003205



Николай Батурин
Тюмень

10 января 1984
Образование: ВУЗ ТВВИКУ '07 Многоцелевые гусеничные и колёсные машины Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '01 Богандинский, 1990–2001 (в)

Место работы: в.ч. 44820 Тоцкое 2-е, с 2007 г. командир взвода

Родной город: богандинский

Вконтакте: vk.com/id35003206



Алена Моя
10 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id35003207



Эрнест Долгин
Хабаровск

5 августа 1976
Место работы: ROUTE 66 кафе Москва, 1999–1999 посуду мыл -))))))) Новосибирский Электровакуумный Завод Новосибирск, 1999–2000 фигней занимался СДК-Новосибирск Новосибирск, 2000–2001 sales Лаверна Новосибирск, 2001–2007 sales Ломмета Новосибирск, 2007–2008 sales UPONOR Новосибирск, 2008–2008 региональный представитель Вент-групп Новосибирск, с 2009 г. sales

Родной город: Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id35003208



Константин Бобин
Чунский

Образование: Школа № 1 '82 Чунский, 1971–1982 (а)

Вконтакте: vk.com/id35003209



Оксана Миронец
Конаково

13 июля 1976
Образование: ВУЗ МГУЛ '10 Институт подготовки специалистов без отрыва от производства (ИПСОП) Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 8 '92 Конаково, 1983–1992 (б) Колледж Энергетический (КЭК) '96 Конаково, 1992–1996 Строительный

Родственники: Сергей Вепринцев, Светлана Вепринцева, Татьяна Волкова, Алинка Морозова, Татьяна Баканова Сергей Вепринцев, Светлана Вепринцева, Татьяна Волкова, Алинка Морозова, Татьяна Баканова

Вконтакте: vk.com/id35003213



Наталья Макарова
Великий Новгород

10 апреля 1980
Образование: ВУЗ НИ ВШУ (НФ) '08 Менеджмент и маркетинг Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия Квант '03 Великий Новгород, 1993–2003 (в)

Вконтакте: vk.com/id35003215



Евгений Волченко
Владивосток

Образование: ВУЗ КВВКУС им. Пересыпкина '02 Многоканальных телекоммуникационных систем Многоканальных систем Выпускник (специалист)

Место работы: в/ч 30926 Владивосток, с 2002 г.

Родственники: Елена Валуева, Александр Волченко Елена Валуева, Александр Волченко Александр Волчено, 6 лет

Вконтакте: vk.com/id35003216



Сергей Сметана
Санкт-Петербург

30 января 1983
Образование: ЧЕМ СМОГУ, ПОМОГУ ВСЕМ !!!

Место работы: ЗВОНИТЕ

Родной город: Запорожье

Вконтакте: vk.com/id35003217



Наталья Левченко
Новокуйбышевск

18 ноября
Образование: Школа № 12 '83 Новокуйбышевск, 1973–1983

Вконтакте: vk.com/id35003218



Ирина Власова
Одинцово

6 мая 1977
Образование: ВУЗ МФЮА Школа № 213 '91 Москва

Место работы: Одинцово Москва

Вконтакте: vk.com/id35003220



Виталий Литвиненко
Вконтакте: vk.com/id35003223



Макс Моев
Вконтакте: vk.com/id35003224



Алексей Арсюков
14 января
Вконтакте: vk.com/id35003225



Диана Мингалиева
Вконтакте: vk.com/id35003226



Kaldebar Brand
Мурманск

Образование: ВУЗ ЛГУ '03 Педогогический Вечернее отделение Студент (бакалавр) Школа Ecole secondaire La Camaradiere '04 Quebec, 2000–2002 (к)

Родной город: орел

Вконтакте: vk.com/id35003227



Наталья Никитина
Красноярск

Образование: ВУЗ СибГТУ '04 Автоматизации и информационных технологий Информационных технологий Дневное отделение Выпускница (магистр) Гимназия № 33 '98 Красноярск

Место работы: М4С Красноярск инженер программист

Вконтакте: vk.com/id35003229



Алеся Обидова
Вконтакте: vk.com/id35003230



Emilemo Teroristproject
Вконтакте: vk.com/id35003233



Аня Зайцева
Павлодар

Образование: Школа 42 им. Мухтара Ауэзова Павлодар, с 2005 г.

Вконтакте: vk.com/id35003234



Yerzhan Urazov
30 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id35003235



Борис Кошкин
Вконтакте: vk.com/id35003236



Настя Лука
Вконтакте: vk.com/id35003237



Сергей Парамонов
Вконтакте: vk.com/id35003238



Алина Сафина
Москва

30 августа 1986
Образование: Школа № 5 '01 Балаково, 1993–2001 (в) Училище № 43 '04 Балаково, 2001–2004

Место работы: ХК "Таэль" Мытищи, с 2008 г. Администратор

Родной город: Балаково

Вконтакте: vk.com/id35003240



Денис Доброславский
18 апреля
Вконтакте: vk.com/id35003241



Костя Дидус
Вконтакте: vk.com/id35003242



Вовчик Пузыпин
Ростов-на-Дону

Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '14 Философии и культурологии Исторической культурологии Заочное отделение Студент (специалист) Лицей № 43 '99 Ростов-на-Дону, 1990–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id35003243



Александр Сухоруков
14 февраля
Вконтакте: vk.com/id35003244



Анна Данилина
Тула

15 мая
Образование: ВУЗ ТулГУ '02 Технологический (см. МТ и ТТС ПТИ) Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 17 '96 Тула, 1986–1996 (а)

Место работы: ТулГУ Тула, с 2002 г.

Родной город: NY

Вконтакте: vk.com/id35003246



Иван Ростовцев
23 декабря 1985
Вконтакте: vk.com/id35003247



Татьяна Караваева
Оса

13 ноября 1988
Образование: ВУЗ ЧПГК '10 Гуманитарный Заочное отделение Абитуриентка Школа ЧПГК '10 Оса, до 2010 г.

Родной город: оса

Вконтакте: vk.com/id35003249



The Sims
5 июня
Вконтакте: vk.com/id35011000



Кирилл Жарков
Вконтакте: vk.com/id35011004



Екатерина Смирнова
8 сентября
Вконтакте: vk.com/id35011005



Анжела Подобина
Вконтакте: vk.com/id35011006



Александра Хазова
Старая Русса

25 января 1993
Образование: ВУЗ СПбГУСЭ (СФ) Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Школа № 4 '08 Старая Русса, 2003–2008 (а) Школа № 9 '03 Старая Русса, 1999–2003 (а) Школа № 25 Старая Русса, с 2008 г. Комерсант в торговле

Родственники: Елена Скоп, Олька Петрова, Таня Артемьева, Александр Петров, Ольга Кудрявцева, Кирилл Хазов Елена Скоп, Олька Петрова, Таня Артемьева, Александр Петров, Ольга Кудрявцева, Кирилл Хазов

Вконтакте: vk.com/id35011007



Алина Лоза
Полтава

Образование: Школа № 21 Полтава, с 2000 г.

Вконтакте: vk.com/id35011009



Вика Синева
Москва

Образование: Школа № 1726 Москва

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id35011010



Максим Вафин
23 июня 1994
Вконтакте: vk.com/id35011011



Марина Енышева
21 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id35011013



Аня Стрижак
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГПУ '08 Институт естественных и социально-экономических наук Анатомии, физиологии и валеологии Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id35011014



Антон Варанкин
Вконтакте: vk.com/id35011015



Mary Dream
Вконтакте: vk.com/id35011016



Соня Громик
30 января
Вконтакте: vk.com/id35011018



Анюта Вайсман
8 декабря
Вконтакте: vk.com/id35011019



Юрий Щапин
Королёв

Образование: ВУЗ МГОУ (открытый) (АФ) '09 Проектирование и технология радиоэлектронных средств Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 37 Балакирево, 1993–2004

Место работы: Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" Королев Инженер-технолог

Родной город: Балакирево

Вконтакте: vk.com/id35011020



Ванька Понимайка-Меня
Вконтакте: vk.com/id35011021



Санечка Борина
Вконтакте: vk.com/id35011023



Андрей Хомич
Киев

19 января
Родной город: Потиевка

Вконтакте: vk.com/id35011028



Анна Вязникова
Вконтакте: vk.com/id35011030



Наталья Пичурина
Вконтакте: vk.com/id35011031



Марсель Дион
Москва

7 сентября 1972
Место работы: ООО"Империя" Москва, с 2007 г. BOSS

Вконтакте: vk.com/id35011032



Анастасия Рукавишникова
Вконтакте: vk.com/id35011033



Екатерина Попова
29 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id35011034



Роман Еременко
Рязань

3 апреля
Образование: ВУЗ РИ (ф) МГОУ '10 Автомеханический Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 54 '00 Рязань, 1989–2000 (г)

Вконтакте: vk.com/id35011037



Станислав Бородачев
Тула

15 марта 1985
Образование: ВУЗ ТГПУ им. Толстого '07 Математики, физики и информатики Информатики и ВТ Дневное отделение Аспирант Школа № 33 '02 Тула, 1992–2002 (а)

Место работы: ТГПУ им. Л.Н.Толстого Тула, с 2007 г. ассистент кафедры информатики и МОИ

Вконтакте: vk.com/id35011038



Катя Гусейнова
Вконтакте: vk.com/id35011040



Ильсияр Абашева
1 марта
Вконтакте: vk.com/id35011042



Максим Мельник
12 ноября 1997
Вконтакте: vk.com/id35011044



Михаил Есипов
Бузулук

27 ноября 1991
Образование: Школа № 1 Бузулук, 1999–2008 Колледж Промышленности и транспорта (БКПТ, бывш. БИПТ) '13 Бузулук, 2008–2013 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Родственники: Антон Руденко Антон Руденко

Вконтакте: vk.com/id35011046



Аня Миронова
Киев

23 июля 1986
Образование: ВУЗ КНУКиИ (КНУКиМ) '09 Государственного управления и права Государственного управления Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 14 '03 Киев, 1993–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id35011050



Костя Федотов
Череповец

4 января 1994
Образование: ВУЗ ЧГУ Инженерно-экономический институт Менеджмента Дневное отделение Доктор наук Школа №4 Череповец

Вконтакте: vk.com/id35011051



Ангелина Поступайло
Вконтакте: vk.com/id35011052



Викулечка Колесникова
Самара

Образование: Школа № 147 '02 Самара, 1994–2002 (б)

Родственники: Наталья Солдатскова (колесникова), Сергей Пашагин, Ольга Емакаева, Катерина :), Рем Грузинский Наталья Солдатскова (колесникова), Сергей Пашагин, Ольга Емакаева, Катерина :), Рем Грузинский

Вконтакте: vk.com/id35011054



Карина Семёнова
7 июля
Вконтакте: vk.com/id35011055



Владислав Вышегородских
Вконтакте: vk.com/id35011058



Екатерина Румянцева
30 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id35011059



Владимир Попов
2 декабря
Вконтакте: vk.com/id35011060



Галя Ланга
Вконтакте: vk.com/id35011061



Юленька Мищенко
Ижевск

10 августа
Образование: Школа № 93 '12 , 2002–2012

Родственники: Вероника Сбруева, Артём Ведерников Вероника Сбруева, Артём Ведерников

Вконтакте: vk.com/id35011062



Дамдинова Люцит
Вконтакте: vk.com/id35011063



Миша Супличенко
Вконтакте: vk.com/id35011064



Агнесса Пимнева
Вконтакте: vk.com/id35011065



Михаил Никонов
Саратов

Образование: Школа № 41 '03 Саратов, 1995–2003

Вконтакте: vk.com/id35011066



Дана Мамаева
Вконтакте: vk.com/id35011067



Николай Белоусов
Вконтакте: vk.com/id35011068



Мари Малинина
Вконтакте: vk.com/id35011070



Дима Кирюшин
Вконтакте: vk.com/id35011072



Володя Савва
Поти

Образование: Школа Детский сад '14 Поти, 1935–2014 (я3)

Вконтакте: vk.com/id35011073



Олег Гуртовой
Краматорск

Образование: Школа № 6 '78 Краматорск, 1968–1978 (б)

Вконтакте: vk.com/id35011074



Богдан Allendil
Вконтакте: vk.com/id35011075



Dirty Panda
Вконтакте: vk.com/id35011076



Микола Марущак
Вконтакте: vk.com/id35011077



Мария Жигаева
Вконтакте: vk.com/id35011078



Jeka Ched
Караганда

23 января 1991
Образование: Колледж Политехнический (КПК) Караганда, 2007–2011 ПВТ

Место работы: Политехнический (КПТК) Караганда, 2010–2011 Системотехник

Вконтакте: vk.com/id35011080



Дмитрий Чижов
Ярославль

9 октября 1990
Образование: ВУЗ Ивановский Государственный Энергетический Университет '06 ЭЭФ Электрические системы Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 11 '96 Вичуга, 1986–1996 (а)

Место работы: Электро-лаборатория Ярославль, 2008–2009 ведущий инженер

Родной город: Вичуга

Вконтакте: vk.com/id35011081



Надежда Назарова
28 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id35011082



Марина Епифанова
Вконтакте: vk.com/id35011083



Влад Лопов
Иркутск

20 марта 1975
Образование: ВУЗ ИрГТУ (бывш. ИПИ) '45 Бизнеса и управления Мировой экономики Дневное отделение Доктор наук Школа № 63 '16 Иркутск, 1935–2016 (е)

Вконтакте: vk.com/id35011084



Марина Колосова
Северодвинск

29 мая
Образование: Школа Морская кадетская им. адмирала П.Г. Котова (бывш. №10) '88 Северодвинск, 1978–1988 (б)

Вконтакте: vk.com/id35011085



Ирина Павлова
Вконтакте: vk.com/id35011086



Алексей Тюрин
Вконтакте: vk.com/id35011088



Алексей Павлов
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 547 '91 Санкт-Петербург, 1989–1991 (б) Школа № 200 Санкт-Петербург, 1987–1989

Вконтакте: vk.com/id35011089



Дмитрий Civic
11 августа 1984
Вконтакте: vk.com/id35011090



Raul Duke
Вконтакте: vk.com/id35011091



Аня Алпатова
Новосибирск

3 апреля
Образование: Школа № 172 '15 Новосибирск, 2007–2015 (б) Школа № 198 Новосибирск, 2004–2007

Вконтакте: vk.com/id35011092



Рома Князев
Вконтакте: vk.com/id35011095



Alexander Xeros
Вконтакте: vk.com/id35011096



Максим Филиппов
5 июля 1981
Вконтакте: vk.com/id35011097



Макс Нечаев
Сосновоборск

18 февраля
Вконтакте: vk.com/id35011099



Елена Сухарева
Вконтакте: vk.com/id35011100



Александр Ривкин
Вконтакте: vk.com/id35011101



Анастасия Берестнева
6 октября 1991
Родственники: Полинка Морева, Илья Большаков, Александр Большаков, Анюта Власкина, Марина Кислякова, Ксения Павленко, Юлия Пряхина, Яна Лебедева Полинка Морева, Илья Большаков, Александр Большаков, Анюта Власкина, Марина Кислякова, Ксения Павленко, Юлия Пряхина, Яна Лебедева

Родной город: Тейково

Вконтакте: vk.com/id35011102



Евгений Усов
Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id35011103



Вася Ватрушкин
Вконтакте: vk.com/id35011104



Роман Дитятев
Москва

22 апреля 1973
Родной город: Пермь

Вконтакте: vk.com/id35011105



Ольга Чеботарева
Вконтакте: vk.com/id35011106



Олег Семёнов
Сосновоборск

6 августа 1969
Образование: ВУЗ КрасГАУ '05 Механизации с/х Тракторы и автомобили Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа №2 Сосновоборск, в 1984 г.

Вконтакте: vk.com/id35011107



Синий Слоник
Вконтакте: vk.com/id35011108



Андрей Кожухов
Вконтакте: vk.com/id35011109



Димитрий Скорый
Вконтакте: vk.com/id35011110



Сергей Зоря
Киев

Образование: Школа № 95 '10 Киев, 1996–2007 (в)

Вконтакте: vk.com/id35011111



Олег Моисеенко
30 января
Вконтакте: vk.com/id35011114



Наталья Козлова
Москва

2 апреля 1974
Образование: Школа № 93 '91 Москва, 1981–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id35011116



Антон Милосердов
12 июня
Вконтакте: vk.com/id35011117



Ольга Белова
Москва

Образование: ВУЗ МГУ Психологии Школа № 469 '00 Москва, 1991–2000 (в) ГЛАМУРЧИК

Вконтакте: vk.com/id35011118



Евгений Гурченков
Самара

19 июня 1980
Образование: Школа № 92 '95 Самара, 1993–1995 (б) Колледж Строительства и предпринимательства (СКСП) '01 Самара, 1996–2001 Техникум Механико-технологический (СМТТ) '99 Самара, 1995–1996 Школа № 128 '99 Самара, 1987–1993 (б)

Родственники: Александр Евгеньевич, 2 годаВероника Евгеньевна, 1 год

Вконтакте: vk.com/id35011119



Биржан Акинкожаев
Вконтакте: vk.com/id35011120



Алина Митина
30 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id35011121



Юлия Канарева
Вконтакте: vk.com/id35011122



Алёнка Чепикова
Вконтакте: vk.com/id35011124



Раиса Маслова
Вконтакте: vk.com/id35011125



Лера Стукалина
Вконтакте: vk.com/id35011126



Sarxan Agamedof
Алматы

14 декабря 1988
Образование: Школа № 114 '08 Алма-Ата, 2006–2007 (г)

Родной город: kavkaz

Вконтакте: vk.com/id35011127



Владимир Гусев
3 марта 1970
Родной город: пушкин

Вконтакте: vk.com/id35011128



Андрей Закранцов
Канск

Образование: Школа № 19 '92 Канск, 1982–1992 (д)

Родной город: канск

Вконтакте: vk.com/id35011129



Vodopad Vodopad
Москва

Образование: ВУЗ МГУС / РГУТиС (бывш. МТИ) Экономический Бухгалтерский учет и налогообложение

Вконтакте: vk.com/id35011130



Викусечка Хижая
Вконтакте: vk.com/id35011131



Сергей Куликов
22 января 1988
Вконтакте: vk.com/id35011132



Юлия Лиходед
Вконтакте: vk.com/id35011133



Наталья Незабываемая
Вконтакте: vk.com/id35011134



Мануал Фэкиев
Москва

Место работы: паролд Гомель, 2008–2006 жжж

Вконтакте: vk.com/id35011135



Brandon Howard
North Mobile

6 августа 1985
Родной город: Portsmouth, OH

Вконтакте: vk.com/id35011136



Андрей Фомаев
Вконтакте: vk.com/id35011137



Поля Мингалиева
Вконтакте: vk.com/id35011138



Ленорка Зайцева-Григорьева
23 августа
Вконтакте: vk.com/id35011139



Аркадий Кузьмин
1 января 1920
Родной город: -

Вконтакте: vk.com/id35011140



Дима Блинов
Донецк

12 марта 1977
Место работы: Школа-интернат № 1 '16 Донецк, 2006–2016 (в)

Родной город: донецк

Вконтакте: vk.com/id35011141



Артур Белый
5 июня
Вконтакте: vk.com/id35011142



Елена Васильева
Вконтакте: vk.com/id35011143



Dima Makarov
Вконтакте: vk.com/id35011144



Милла Тенкова
Вконтакте: vk.com/id35011146



Маргарита Степанова
Курск

14 марта 1978
Образование: ВУЗ КГУ '00 Естественно-географический Дневное отделение Выпускница (специалист)

Место работы: ОГОУ НПО Профессиональный лицей №21 Курск, 2000–2008 преподаватель

Родной город: Село 1-я Гостомля

Вконтакте: vk.com/id35011147



Алик Тамаев
18 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id35011148



Антон Пигуль
Вконтакте: vk.com/id35011149



Николай Горожанкин
Вконтакте: vk.com/id35011150



Вероника Щербакова
Саратов

25 октября 1920
Место работы: Арбитражный суд Саратовской области Саратов, с 2005 г. Секретарь судебного заседания

Вконтакте: vk.com/id35011152



Дарья Богданик-Бармичева
6 декабря
Вконтакте: vk.com/id35011153



Vika Svyryd
Киев

Образование: ВУЗ МАУП '10 Институт международной экономики и финансов Международной экономики и финансов Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 8 '04 Киев, 1996–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id35011154



Сергій Малиш
Вконтакте: vk.com/id35011155



Rtuy Iмый
Вконтакте: vk.com/id35011156



Александр Смирнов
22 февраля
Вконтакте: vk.com/id35011159



Funkee Green
Вконтакте: vk.com/id35011160



Наталья Хамова
Омск

8 октября 1982
Родной город: омск

Вконтакте: vk.com/id35011161



Ирина Бондарь
Армавир

Образование: ВУЗ СГА (АФ) '06 Экономика Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа №23 '95 Армавир, 1985–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id35011163



Александр Федырин
Екатеринбург

7 октября 1956
Образование: ВУЗ УИКП '77 Коммерции и права Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id35011165



Андрюха Сергеев
Вконтакте: vk.com/id35011166



Юлия Барнич
Полтава

11 августа 1963
Образование: Школа № 26 '80 Полтава, 1970–1980 (г)

Место работы: Сыжу удома Полтава, 1980–2009 Старший домосед

Вконтакте: vk.com/id35011167



Света Вистанова
Вконтакте: vk.com/id35011168



Osoboe Mnenie
Алматы

9 мая
Образование: ВУЗ SDU (Suleyman Demirel University, СДУ) Школа № 1 Алма-Ата

Родной город: Pavlodar - Apple city

Вконтакте: vk.com/id35011169



Ирина Степанова
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ЭПИ ПТУ СПТУ 121 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id35011170



Семья Николаенко
12 декабря
Вконтакте: vk.com/id35011175



Танюша Лучин
Вконтакте: vk.com/id35011176



Татьяна Краснова
Новосибирск

Образование: ВУЗ ВГМА им. Бурденко

Родной город: Барнаул

Вконтакте: vk.com/id35011177



Гузель Закирова-Ибрагимова
18 ноября 1982
Вконтакте: vk.com/id35011178



Софья Никулишина
Липканы

Образование: Школа № 1 '98 Липканы, 1987–1998

Родственники: Елена Ефремова Елена Ефремова

Вконтакте: vk.com/id35011179



Ирина Мартиросян
Москва

23 июня 1956
Образование: Школа № 185 '73 Москва, 1963–1973 (б)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id35011181



Салтанат Балваниязова
10 декабря
Вконтакте: vk.com/id35011182



Mike Sazanov
25 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id35011184



Сергей Крупов
Чебоксары

Образование: ВУЗ МГУТУ (ЧФ) '07 Технологический Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 27 '98 Чебоксары, 1987–1998 (г)

Вконтакте: vk.com/id35011185



Андрей Белоусов
Вконтакте: vk.com/id35011189



Андрей Невмержицкий
Вконтакте: vk.com/id35011190



Maximum Smile
Вконтакте: vk.com/id35011193



Александр Саулин
Уфа

Образование: ВУЗ ХНУРЭ (бывш. ХИРЭ, ХТУРЭ) '83 Радиотехнический Радоэлектронных устройств Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 73 '76 Уральск, 1966–1976 (а)

Место работы: МУП"УФАВОДОКАНАЛ" Уфа, с 2003 г. Нач.уч. АСУ и КИПиА

Родной город: Уральск

Вконтакте: vk.com/id35011194



Игорь Овчаренко
Сочи

5 января 1981
Образование: Школа № 18 '99 Сочи, 1988–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id35011195



Никита Минаев
Владимир

18 июня 1987
Образование: Школа № 42 '02 Владимир, 1993–2002 (а)

Родной город: Город -герой Владимир

Вконтакте: vk.com/id35011196



Татьяна Курбатова
Челябинск

Образование: ВУЗ ЧелГУ '08 Экономический Бухгалтерского учета и аудита Заочное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id35011197



Алиска Явгазина
Челябинск

22 мая 1995
Образование: ВУЗ ЧИМ им. П.И. Чайковского Сольного пения Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 73 Челябинск, с 2006 г.

Родной город: Челябинск)))!!!

Вконтакте: vk.com/id35011198



Галия Нукешова
Алматы

Вконтакте: vk.com/id35011199



Lily Allen
Вконтакте: vk.com/id35011200



Денис Васильевич
28 апреля 1986
Вконтакте: vk.com/id35011201



Рома Пицдяк
Вконтакте: vk.com/id35011202



Юлия Боглей
1 октября
Вконтакте: vk.com/id35011203



Катерина Галышева
Вконтакте: vk.com/id35011204



Вероника Кобра
Вконтакте: vk.com/id35011205



Ваня Рыбаченко
Вконтакте: vk.com/id35011206



Мария Куклина
Вконтакте: vk.com/id35011207



Вероника Игнатенко
Вконтакте: vk.com/id35011208



Ольга Новикова
4 октября
Вконтакте: vk.com/id35011209



Вовчик Ковалев
Buenos Aires

1 января
Образование: Худ. школа Среднеобразовательная им Т. Г. Шевченка Киев

Родной город: львов

Вконтакте: vk.com/id35011211



Елена Ростемберская
Кстово

Вконтакте: vk.com/id35011212



Влад Колейник
Уфа

19 января 1986
Вконтакте: vk.com/id35011214



Саша Комаровская
Нижний Новгород

Образование: Школа № 74 Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id35011217



Оля Милашка
Вконтакте: vk.com/id35011218



Taya Poison
9 сентября 1992
Родной город: Sin-city

Вконтакте: vk.com/id35011219



Наталья Можаева
14 декабря 1980
Вконтакте: vk.com/id35011220



Оксана Петрова
Иркутск

13 июля 1980
Образование: ВУЗ ИрГУПС '03 Строительства железных дорог Заочное отделение

Место работы: ОАО РЖД Иркутск специалист

Родственники: Данила Петров, 10 лет

Родной город: пос. Чунский

Вконтакте: vk.com/id35011221



Нуман Юсупов
Вконтакте: vk.com/id35011222



Татьяна Соколова
10 июля 1983
Вконтакте: vk.com/id35011224



Николай Гаврилов
24 января 1985
Вконтакте: vk.com/id35011225



Света Петрова
Череповец

2 августа 1975
Вконтакте: vk.com/id35011226



Ольга Михайлова
11 июня
Вконтакте: vk.com/id35011227



Алексей Лапшов
16 сентября
Вконтакте: vk.com/id35011228



Альфия Загардинова
Вконтакте: vk.com/id35011229



Наталья Глухова
Альметьевск

15 августа 1969
Образование: Школа № 16 '86 Альметьевск, 1976–1986 (а)

Вконтакте: vk.com/id35011231