Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Григорий Борщевский
9 августа 1992
Вконтакте: vk.com/id35246335



Ксеня Марук
Москва

Вконтакте: vk.com/id35246336





Тимофей Тимофей
Вконтакте: vk.com/id35246337



Александр Литошко
Днепродзержинск

28 декабря 1975
Образование: Школа № 8 '86 Днепродзержинск, 1983–1986

Родной город: днепродзержинск

Вконтакте: vk.com/id35246339



Сергей Чмыхун
Вконтакте: vk.com/id35246340



Юрий Сорока
Харьков

Образование: ВУЗ ХГПУ (ХНПУ) им. Сковороды '03 Психологии и социологии Психология Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 139 '84 Харьков, 1976–1984 (а)

Вконтакте: vk.com/id35246341



Ольга Черничкина
Вконтакте: vk.com/id35246344



Ольга Панько
Пенза

21 января 1986
Образование: ВУЗ ПГУ (бывш. ППИ) '09 Информатики и вычислительной техники Информационного обеспечения управления и производства Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 64 '03 Пенза, до 2003 г.

Вконтакте: vk.com/id35246345



Денис Грибоедов
Вконтакте: vk.com/id35246347



Алексей Добров
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 480 '81 Санкт-Петербург, 1974–1981 (а)

Вконтакте: vk.com/id35246348



Никита Савченков
Минск

30 мая 1995
Место работы: подзeмeльe Viljandi (Вильянди) гном-рудaкоп Гопник Гори грызть семечки на корточках

Родственники: Наталья Журавель, Александр Самонов, Дима Мураховский Наталья Журавель, Александр Самонов, Дима Мураховский

Родной город: Сухосранск

Вконтакте: vk.com/id35246349



Марина Гаврилова
Вконтакте: vk.com/id35246350



Анюта Вакулина
7 мая
Вконтакте: vk.com/id35246352



Ярослав Козюракстарший
Львов

8 мая 1970
Образование: ВУЗ ЛГУВД (бывш. ЛИВД) '87 Экономический Дневное отделение Выпускник (специалист)

Место работы: Івано-Франківськ , с 1989 г. приватний підприємець

Родной город: Івано-Франківськ

Вконтакте: vk.com/id35246355



Лена Костикова
27 июня
Вконтакте: vk.com/id35246358



Любовь Маевская
Вконтакте: vk.com/id35246359



Andrew Collingworth
Вконтакте: vk.com/id35246361



Джульета Мисс
Вконтакте: vk.com/id35246363



Фарук Гулам
Kabul

6 июня 1973
Образование: ВУЗ КНЛУ (бывш. КГПИИЯ) '98 Славянских языков Дневное отделение Выпускник (магистр) Техникум мали иктисади Kabul, 1986–1989 Финансист

Родной город: kabul

Вконтакте: vk.com/id35246364



Светлана Александрова
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 284 '78 Санкт-Петербург, 1970–1978 (в)

Вконтакте: vk.com/id35246365



Юличка Мельниченко
Вконтакте: vk.com/id35246368



Богдан Джатиев
Вконтакте: vk.com/id35246370



Діма Чорненький
Вконтакте: vk.com/id35246371



Еврей Ариец
Вконтакте: vk.com/id35246373



Сергей Кальный
Вконтакте: vk.com/id35246376



Евгений Левонюк
Брест

29 ноября 1986
Образование: ВУЗ БрГТУ '09 Водоснабжения и гидромелиорации Сельскохозяйственных гидротехнических мелиораций Дневное отделение Школа № 24 '04 Брест, 1993–2004 (д)

Место работы: ПМК-52 Брест Мастер

Родственники: Левчук Ольга Левчук Ольга

Вконтакте: vk.com/id35246378



G-Loria Breezy
Вконтакте: vk.com/id35246380



Лена Рыкунова
Симферополь

9 июня 1989
Образование: Школа № 38 '06 Симферополь

Вконтакте: vk.com/id35246381



Amok Vivo
Межгорье

Место работы: Мясокомбинат им.Д.Ромеро Магнитогорск Дигустатор Химический завод им.Бэла Лугоши Магнитогорск Технолог по производству триоксина Дорога Paris Зомби-автостопщик Корпорация Амбрелла Raccoon Разработчик

Родной город: Necropolis

Вконтакте: vk.com/id35246382



Sunny Light
Екатеринбург

Образование: Школа № 1 Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id35246383



Ирина Завалина
Вконтакте: vk.com/id35246385



Влад Марко
Вконтакте: vk.com/id35246388



Илья Кошман
Вконтакте: vk.com/id35246390



Раиль Исянгулов
Вконтакте: vk.com/id35246391



Виталик Тимченко
Запорожье

12 января
Образование: Школа № 92 Запорожье, 1994–2002 Училище № 31 Запорожье, 2002–2005

Родственники: Юлия Еремеева Юлия Еремеева

Родной город: Запорожье-Португалия

Вконтакте: vk.com/id35246392



Ольга Сухая
Вконтакте: vk.com/id35246393



Светлана Травникова
23 ноября 1979
Вконтакте: vk.com/id35246394



Богдан Саламаха
Вконтакте: vk.com/id35246398



Эннафа Балакирева
27 мая
Вконтакте: vk.com/id35246401



Дмитрий Королёв
7 июня 1971
Вконтакте: vk.com/id35246402



Санёк Истомин
Вконтакте: vk.com/id35246403



Ольга Милях
Харьков

26 октября
Образование: ВУЗ ХГПУ (ХНПУ) им. Сковороды '13 Художественно-графический Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Заочное отделение Студентка (бакалавр) Лицей № 89 '05 Харьков, 2000–2005 (б) Училище Художественное (ХХУ) '09 Харьков, 2005–2009 Театрально - декорационное отделение Школа № 51 Харьков, 1997–2000

Родственники: Юлия Футболки-Ручной-Работы

Вконтакте: vk.com/id35246405



Kateryna Antoshkiv
18 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id35246406



Zevs Gromovergec
Вконтакте: vk.com/id35246407



Андрей Наговицин
Таганрог

24 декабря 1987
Образование: Колледж Медицинский '09 Таганрог, 2005–2009 (б) Лечебное дело(Фельшер)

Вконтакте: vk.com/id35246408



Иннуся Кукоба
Вконтакте: vk.com/id35246411



Надежда Снигир
Лабытнанги

Образование: ВУЗ РГОТУПС (представительство) '12 Экономический Национальная экономика Заочное отделение Абитуриентка Школа № 1 '06 Лабытнанги, 1995–2006 (б)

Вконтакте: vk.com/id35246414



Оксана Лаврентьева
Вконтакте: vk.com/id35246415



Елена Зубарева
Екатеринбург

28 мая 1982
Образование: Школа № 1 '00 Кинешма, 1989–2000 (а) Техникум КТТИ Росздрава '01 Кинешма, 1997–2001

Родной город: КИНЕШМА

Вконтакте: vk.com/id35246416



Наталья Болотова
Харьков

30 июня 1976
Образование: Школа № 104 '93 Харьков, 1983–1993 (а) Школа № 157 Харьков, 1988–1990

Родственники: Александр Болотов, Вячеслав Новицкий, Марина Креденцова, Irina Litvin, Елена Осипова Александр Болотов, Вячеслав Новицкий, Марина Креденцова, Irina Litvin, Елена Осипова

Вконтакте: vk.com/id35246419



Svp Marsvin
Волгодонск

Образование: Спортивная школа Каратэ-до Кзуито Г. Баррера Плано Волгодонск

Вконтакте: vk.com/id35246420



Нина Ершова
Вконтакте: vk.com/id35246421



Роман Гордеев
Вконтакте: vk.com/id35246422



Юля Фомина
Вконтакте: vk.com/id35246423



Василий Логвиненко
Калуга

23 июня 1976
Образование: ВУЗ МГТУ им. Н. Э. Баумана (КФ) '00 МТК СПД Дневное отделение Школа №3 '93 Суворов, 1983–1993

Вконтакте: vk.com/id35246424



Даша Далакян
Вконтакте: vk.com/id35246425



Владислав Карев
Магнитогорск

1 ноября 1988
Образование: Проф. училище № 67 Магнитогорск, 2003–2006

Вконтакте: vk.com/id35246426



Олеся Коваленко
Смоленск

6 июля
Место работы: СОДКБ Смоленск, с 2008 г. врач

Родственники: Вероника, 2 годаЯрослав, 8 месяцев

Вконтакте: vk.com/id35246427



Guntars Zeivots
Jelgava

Образование: Школа 1. pamatskola Jelgava, до 1991 г.

Вконтакте: vk.com/id35246429



Сергей Воронов
Вконтакте: vk.com/id35246430



Лось Ебака
Москва

Родной город: Moscow

Вконтакте: vk.com/id35246431



Иринка Кононенко
Вконтакте: vk.com/id35246432



Олег Шаматович
Гродно

24 марта
Вконтакте: vk.com/id35246434



Георгий Румянцев
Вконтакте: vk.com/id35246435



Сергей Карачев
Мурманск

1 января 1934
Образование: Музыкальная школа 7 им. Курмангазы Тараз

Место работы: овощебаза Мурманск, с 1955 г. грузчик-разгрузчик

Вконтакте: vk.com/id35246437



Наталия Виджесинха
8 июня 1975
Вконтакте: vk.com/id35246441



Андрей Рейдер
Вконтакте: vk.com/id35246443



Марина Кондратенко
4 февраля 1983
Вконтакте: vk.com/id35246444



Ирина Завгородняя
Вконтакте: vk.com/id35246446



Светлана Никитиначетыркина
Вконтакте: vk.com/id35246447



Сэт Меркурий
Вконтакте: vk.com/id35246448



Эдуард Звягинцев
Вконтакте: vk.com/id35246449



Дима Неклюдов
Вконтакте: vk.com/id35246451



Алена Тимофеенко
Харьков

Вконтакте: vk.com/id35246452



Ирина Веденеева
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '03 Иностранных языков и регионоведения Английского языка Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1941 '97 Москва, 1987–1997 (в)

Вконтакте: vk.com/id35246455



Андрей Азаров
Вконтакте: vk.com/id35246457



Николай Митрюшин
Вконтакте: vk.com/id35246458



Дмитрий Немцов
Донецк

12 октября 1967
Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) '92 Физико-металлургический Металлургии стали Дневное отделение Доктор наук Гимназия № 21 Донецк, 1974–1984

Вконтакте: vk.com/id35246461



Na Stia
Вконтакте: vk.com/id35246463



Наталья Соколова
Буй

Образование: Школа № 37 '89 Буй, 1984–1989

Вконтакте: vk.com/id35246464



Лизка Алексеева
Вконтакте: vk.com/id35246465



Наталья Кравцунова
Буденновск

16 октября 1963
Место работы: ЗАО СХП "Русь" Буденновск, с 1985 г. агроном-семеновод

Родственники: Александр Нечаенков, Евгений Мазлов Александр Нечаенков, Евгений Мазлов Вика Кравцунова, 19 летВаня Кравцунов, 26 летВиктория Кравцунова

Вконтакте: vk.com/id35246466



Женька Куменко
Родной город: Getsuga-tenshou!

Вконтакте: vk.com/id35246468



Олеся Лапшина
31 июля
Вконтакте: vk.com/id35246469



David Turkadze
Тбилиси

14 июня 1989
Образование: Школа № 44 '07 Тбилиси, до 2007 г.

Родной город: Tbilisi

Вконтакте: vk.com/id35246470



Ирина Далия
Вконтакте: vk.com/id35246478



Денис Козлов
Москва

12 сентября
Образование: Детский сад № 1205 '16 Москва, 1985–2016 (щ)

Вконтакте: vk.com/id35246481



Веталь Велимчаниця
Черчье

25 июня 1993
Образование: Школа №1 '10 Черчье, 1997–2010 (а)

Родной город: Черче

Вконтакте: vk.com/id35246483



Самсон Семенов
Омск

4 августа 1975
Родной город: похвистнево

Вконтакте: vk.com/id35246484



Елена Склярова
5 мая
Вконтакте: vk.com/id35246485



Ольга Шамак
Вконтакте: vk.com/id35246486



Андрюша Кипеть
27 декабря 1986
Образование: ВУЗ ГГТУ им. П.О.Сухого Энергетический Электроснабжение Заочное отделение Абитуриент

Родственники: Аня Адинец(фролова) Аня Адинец(фролова)

Вконтакте: vk.com/id35246487



Виктория Кумейская
Миргород

Образование: ВУЗ ПУПКУ (бывш. ПКИ) '02 Финансы и учет Финансы Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 9 '97 Миргород, с 1986 г.

Вконтакте: vk.com/id35246488



Рита Гиндарь
Харьков

Образование: ВУЗ ХТЭИ КНТЭУ '11 Менеджмента и торговли Менеджмента Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id35246493



Sweet Boy
Вконтакте: vk.com/id35246494



Руслан Оплетин
10 мая
Вконтакте: vk.com/id35246495



Leva Benrichards
Тель-Авив

14 сентября 1977
Образование: ВУЗ Yosh '93 Ekonomika Вечернее отделение Студент (бакалавр)

Место работы: Израиль Тель-Авив Импортер / Дистрибьютор

Родной город: Новосиб

Вконтакте: vk.com/id35246496



Андрей Новиков
Вконтакте: vk.com/id35246497



Nastya Petrova
Вконтакте: vk.com/id35246498



Ekaterina Kiselyova
Вконтакте: vk.com/id35247000



Галина Голик
Дрогобыч

27 декабря
Образование: ВУЗ ТНЭУ (бывш. ТАНХ) '07 Финансов Финансов Дневное отделение Выпускница (магистр)

Место работы: ДМПБ Дрогобыч, с 2008 г. Бухгалтер

Родственники: Марія Минів Марія Минів Максим, 9 месяцев

Родной город: Дрогобич

Вконтакте: vk.com/id35247001



Алеся Колодий
Киев

1 мая
Образование: ВУЗ НАУ (Академия управления) '10 Финансов финансов и банковского дела/юриспруденции Дневное отделение Кандидат наук ПТУ № 31 Киев

Родственники: Міша Крихівський, Марина Крихівська, Саня Лайт, Ксюша Колодий Міша Крихівський, Марина Крихівська, Саня Лайт, Ксюша Колодий

Вконтакте: vk.com/id35247002



Аня Мартынова
Орёл

Образование: Музыкальная школа Хоровая '16 Орел, 2001–2016 (я2)

Вконтакте: vk.com/id35247004



Papa Mama
Вконтакте: vk.com/id35247006



Абу Саад
Вконтакте: vk.com/id35247007



Макс Гринёв
30 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id35247008



Юлия Рэвэл
Вконтакте: vk.com/id35247010



Игорь Смолянский
Днепропетровск

1 мая 1982
Образование: ВУЗ НГУ '05 Финансово-экономический Экономического анализа и финансов Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 22 Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id35247011



Алексей Какардов
Великий Новгород

Образование: ВУЗ СПбГУСЭ (НФ) '92 Сервиса Социально-культурный сервис и туризм Вечернее отделение Студент (специалист) Школа № 11 '90 Великий Новгород, 1982–1990

Вконтакте: vk.com/id35247012



Тори Соколова
Баку

Образование: Школа № 9 Баку, 1981–1987

Вконтакте: vk.com/id35247013



Katia Ужастно
Вконтакте: vk.com/id35247014



Виктор Цильхе
6 мая 1981
Вконтакте: vk.com/id35247015



Юрий Гузий
Бобруйск

Образование: ВУЗ БНТУ (Политех) '08 Энергетический Электроснабжение Дневное отделение Выпускник (специалист) ПТУ Механико-технологический Бобруйск, 1999–2003 Школа № 16 Бобруйск, до 1999 г.

Вконтакте: vk.com/id35247018



Надежда Заескова
Вологда

8 августа
Образование: ВУЗ ВГПУ '83 Физико-математический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '78 Великий Устюг, 1968–1978 (б)

Родной город: Великий Устюг

Вконтакте: vk.com/id35247019



Саша Минаев
Вконтакте: vk.com/id35247021



Дмитрий Фарафонов
19 июня
Вконтакте: vk.com/id35247022



Виталик Тимченко
Вконтакте: vk.com/id35247024



Надя Хронина
Вконтакте: vk.com/id35247027



Kling Tatjana
Приречное

Образование: Школа № 1 '95 Приречное, 1985–1995

Вконтакте: vk.com/id35247028



Drop Украина
Киев

8 апреля 1996
Место работы: Drop Dead Украина Киев, 2009–2009 Продажа одежды Drop Dead

Вконтакте: vk.com/id35247030



Сергей Владимирович
Вконтакте: vk.com/id35247032



Ольга Гнедова
Москва

5 августа 1974
Образование: ВУЗ МГУС / РГУТиС (бывш. МТИ) '09 Институт финансов, учета и налогообложения Финансы и кредит Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 21 '91 Днепропетровск, 1981–1990 (в)

Родной город: днепродзержинск

Вконтакте: vk.com/id35247033



Valery Fedin
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id35247034



Ольга Рудая
Минск

Образование: ВУЗ БГУИР (бывш. МРТИ) '04 Дневное отделение Школа № 19 Минск

Вконтакте: vk.com/id35247035



Maka Geladze
Санкт-Петербург

24 июня 1974
Образование: ВУЗ АФТУ РАН '97 Астрофизики Астрофизики Дневное отделение Доктор наук Колледж № 3 '97 Санкт-Петербург, 1981–1991 (а) Экономист

Место работы: СПБ Санкт-Петербург, с 2001 г. экономист

Родственники: Бека Цулаиа

Родной город: Гали

Вконтакте: vk.com/id35247036



Таня Кузьмина
Вконтакте: vk.com/id35247038



Владимир Цвилий
Киев

Образование: Школа № 134 '71 Киев, 1961–1971 (б)

Вконтакте: vk.com/id35247039



Гульнара Макаримова
4 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id35247041



Виталик Топычканов
22 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id35247045



Катерина Ковчуго
18 декабря
Вконтакте: vk.com/id35247046



Саня Стрельцов
Вязьма

11 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id35247048



Александр Солоусов
27 июня 1985
Вконтакте: vk.com/id35247049



Дарья Ильчишина
Вконтакте: vk.com/id35247053



Сания Овезова
Днепропетровск

Образование: ВУЗ ДГФА Экономический Экономика предприятия Абитуриентка Школа № 118 '06 Днепропетровск, 1994–2006 (б)

Вконтакте: vk.com/id35247054



Наталья Малая
Вконтакте: vk.com/id35247055



Владимир Безбородых
Белгород

8 сентября 1990
Образование: Школа № 1 '07 , 1996–2007

Родственники: Оксана Безбородых, Павел Зюбан, Сергей Гребенников Оксана Безбородых, Павел Зюбан, Сергей Гребенников

Родной город: Алексеевка

Вконтакте: vk.com/id35247058



Марія Юхнович
Вконтакте: vk.com/id35247059



Марина Мартыненко
Сумы

21 мая 1991
Образование: ВУЗ СумГПУ им. Макаренко '13 Физико-математический Физики Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 7 '08 Сумы, 1997–2008 (г)

Родственники: Алексей Минченко, Андрюха Ломака, Андрей Иванченко, Юлия Старцева Алексей Минченко, Андрюха Ломака, Андрей Иванченко, Юлия Старцева Сашенька, 4 года

Вконтакте: vk.com/id35247062



Александр Яньков
Воронеж

7 декабря 1985
Место работы: OOO Ferrum Воронеж, 2008–2011 мастер производства студия InCube Воронеж, с 2011 г. Программист ооо Stil Воронеж, с 2011 г. Чертежник

Родственники: Юлия Каширская, Елена Белоногова, Эллина Ситникова, Файхнер Игорь, Андрей Яньков Юлия Каширская, Елена Белоногова, Эллина Ситникова, Файхнер Игорь, Андрей Яньков

Родной город: уральск

Вконтакте: vk.com/id35247066



Alex Nelson
Вконтакте: vk.com/id35247069



Роман Шульга
Луганск

25 августа
Образование: ВУЗ ЛНАУ Строительный Строительных конструкций Заочное отделение Студент (специалист) Колледж Политехнический (ЛПК) '07 Луганск, 2003–2007 Строительство и эксплуатация зданий и других сооружений

Место работы: ООО Диана Луганск, с 2009 г. Экспедитор

Родственники: Марина Герасимова, Екатерина Шавлак Марина Герасимова, Екатерина Шавлак Александр

Родной город: ???????

Вконтакте: vk.com/id35247070



Лана Сабирова
Вконтакте: vk.com/id35247072



Саша Фёдоров
Вконтакте: vk.com/id35247073



Умид Юсупов
Ташкент

9 августа 1981
Образование: ВУЗ ТашГАИ (бывш. филиал КНАУ, КИИГА) Дневное отделение Школа № 62 '98 Ташкент, 1986–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id35247074



Елена Шестопалова
Жиздра

9 июля 1976
Место работы: МОУ Жиздринская средняя школа №2 Жиздра, с 1994 г. Учитель информатики

Родственники: Кристина Шестопалова, 17 летКристина Шестопалова

Вконтакте: vk.com/id35247075



Андрей Данилов
Вконтакте: vk.com/id35247078



Всеволод Седиков
Вконтакте: vk.com/id35247079



Евгений Голубцов
Вконтакте: vk.com/id35247080



Светлана Ященко
Вконтакте: vk.com/id35247081



Алла Мельник-Поліщук
30 августа
Вконтакте: vk.com/id35247082



Рената Уалиева
Вконтакте: vk.com/id35247083



Лейла Багдасарьян
Вконтакте: vk.com/id35247084



Jane Austen
Вконтакте: vk.com/id35247085



Булгун Лиджиева
Вконтакте: vk.com/id35247086



Кирилл Стефаненко
Минск

Образование: Школа № 38 '09 Минск, 1990–2009 (е)

Вконтакте: vk.com/id35247087



Маргорита Майдан
Вконтакте: vk.com/id35247090



Елена Полякова
Лисичанск

Образование: ВУЗ ЛГУВД (ЛДУВС) им. Дидоренко '07 Подготовки следователей Криминального процесса и правосудия Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия Многопрофильная '03 Лисичанск, 2000–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id35247091



Валентинка Гомонюк
9 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id35247092



Неважно Тоже
Харьков

Вконтакте: vk.com/id35247093



Ирина Бекетовагольцева
Короча

20 марта 1969
Родственники: Галина Юрьевна Галина Юрьевна

Вконтакте: vk.com/id35247094



Александр Медведовский
Москва

Образование: ВУЗ МФТИ (ГУ) '94 Общей и прикладной физики Радиофизики Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 679 '88 Москва, 1985–1988 (а) физ-мат

Родственники: Александр МедведовскийЛёва МедведовскийЕлена Медведовская

Вконтакте: vk.com/id35247096



Deleted Deleted
Вконтакте: vk.com/id35247097



Нина Лешкова
Москва

Образование: ВУЗ АУМП '90 Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа Anglo-American School of Moscow '92 Москва, 1981–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id35247098



Руслан Мамаев
Салехард

Образование: ВУЗ ТГПИ '13 информатика и физика Дневное отделение Абитуриент Школа №6 '08 Салехард, 2005–2008 (б)

Вконтакте: vk.com/id35247099



Марина Артёмова
2 июля
Вконтакте: vk.com/id35247100



Настя Рогачева
Воркута

7 августа
Образование: Школа № 2 '04 Воркута, 1996–2004 (б) Техникум Сервиса и торговли (ВТСиТ) '07 Воркута, 2004–2007

Родственники: Ольга Андреева Ольга Андреева Максимка, 5 лет

Вконтакте: vk.com/id35247102



Ирина Рогачикова
18 августа
Вконтакте: vk.com/id35247103



Наталья Крюкова
Вконтакте: vk.com/id35247104



Владимир Шмаров
Тула

17 августа 1991
Образование: ВУЗ ТулГУ '13 Физической культуры, спорта и туризма (МИ) Физического воспитания и спорта Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 1 '08 Чернь, 1996–2008 (а)

Родственники: Сергей Суслов, Макс Кузнецов, Валера Чеверда, Слава Мишаев, Евгения Батусова Сергей Суслов, Макс Кузнецов, Валера Чеверда, Слава Мишаев, Евгения Батусова

Родной город: Чернь

Вконтакте: vk.com/id35247105



Сергей Ефкатьев
Казань

Образование: ВУЗ КГУ им. Ульянова-Ленина '92 Философский Кандидат наук Гимназия № 4 '13 Казань, 1986–2006

Вконтакте: vk.com/id35247106



Мария Sexy
Вконтакте: vk.com/id35247109



Евгений Иванов
Вконтакте: vk.com/id35247110



Вася Варнава
Топали

Вконтакте: vk.com/id35247111



Лидочка Зеленова
Вконтакте: vk.com/id35247112



Сергей Баршинов
Санкт-Петербург

22 сентября
Родственники: Андрей Баршинов Андрей Баршинов

Вконтакте: vk.com/id35247113



Adrien Gislain
Вконтакте: vk.com/id35247114



Дарья Заложенкова
26 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id35247115



Valdemar Grabovsky
Вконтакте: vk.com/id35247117



Александр Арсёнов
Рыбинск

15 апреля 1983
Образование: ВУЗ РГАТУ (бывш. РАТИ) им. Соловьева '14 Заочного обучения Заочное отделение Студент (специалист) Школа Сретенская '00 Сретенье, 1990–2000 Тракторист-Машинист

Место работы: Агроспецкомплект Рыбинск, с 2009 г. Дежурный

Родственники: Роман Арсёнов, Анастасия Пудова, Анастасия Пудова Роман Арсёнов, Анастасия Пудова, Анастасия Пудова Арсёнов Михаил, 6 лет

Родной город: Ивантеевка

Вконтакте: vk.com/id35247119



Юрка Журавлёв
Вконтакте: vk.com/id35247120



Ангелина Суббот
31 декабря
Вконтакте: vk.com/id35247121



Максим Чмора
Самара

Образование: ВУЗ СГАУ им. Королева '96 Радиотехнический (5) Дневное отделение Школа № 100 '86 Самара, 1989–1990

Вконтакте: vk.com/id35247122



Яна Девисенко
14 ноября
Вконтакте: vk.com/id35247123



Марина Демина
Ярославль

Образование: ВУЗ МЭСИ (ЯФ) Экономики, статистики и информатики Статистики и математики Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 50 '01 Ярославль, 1992–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id35247124



Гаян Кадырбаев
Сибай

Образование: ВУЗ SI BGU '11 Естественно-технический Прикладная математика и информатика Дневное отделение Студент (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id35247125



Очир Черкасов
Вконтакте: vk.com/id35247126



Евгений Осмайловский
13 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id35247127



Михаил Горшенев
Москва

7 августа 1973
Место работы: Музикант Москва Солист

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id35247128



Віталік Шаваровський
Вконтакте: vk.com/id35247130



Ольга Сизихина
Вконтакте: vk.com/id35247131



Вадим Ковальков
Вконтакте: vk.com/id35247132



Самка Пушистая
Николаев

Образование: ВУЗ НФ КНУКиМ '12 Менеджмента и бизнеса Менеджмента и бизнеса Дневное отделение Студентка (магистр) Школа № 3 '08 Николаев, 1998–2008 (г)

Вконтакте: vk.com/id35247134



Дмитрий Казаков
Ярославль

9 мая
Родственники: Алексей Муравьёв, Екатерина Колпакова Алексей Муравьёв, Екатерина Колпакова

Вконтакте: vk.com/id35247135



Jamilja Musulmanka
Вконтакте: vk.com/id35247136



Кристина Назарова
Калининград

20 июля 1988
Родственники: Эмилия, 2 года

Вконтакте: vk.com/id35247137



Елена Бирюкова
27 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id35247138



Влад Баландин
28 июля 1996
Вконтакте: vk.com/id35247139



Aleksadr Antonenko
Вконтакте: vk.com/id35247141



Юлия Кирина
10 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id35247145



Надежда Карпова
Ростов-на-Дону

13 июня 1980
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '02 Лингвистики и словесности английского языка Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа №84 '97 Ростов-на-Дону, 1987–1997 (б)

Вконтакте: vk.com/id35247148



Ванюха Демидов
Вконтакте: vk.com/id35247149



Яна Шинкаренко
13 октября
Вконтакте: vk.com/id35247151



Жека Бойко
Образование: Школа №1 им. А. Довженко Новая Каховка

Вконтакте: vk.com/id35247152



Anna Kling
Oberursel (Taunus)

25 апреля
Образование: Школа № 4 '14 Одесса, 2003–2004 (б)

Родственники: Настя Елиферова Настя Елиферова

Родной город: Ильичёвск

Вконтакте: vk.com/id35247154



Бота Райханова
10 февраля 1992
Образование: ВУЗ КарГУ им. Букетова '12 Юридический Заочное отделение Студентка (специалист) ВУЗ КЭУ Казпотребсоюза '10 Бизнеса и права Общеюридических специальльных дисциплин Дневное отделение Студентка (специалист)

Родной город: Караганда

Вконтакте: vk.com/id35247155



Андрей Сергеевич
25 сентября
Вконтакте: vk.com/id35247156



Наталія Романенко
Киев

22 апреля
Образование: ВУЗ ПНУ им. В. Стефаника '01 філософський психологія Заочное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ИФНТУНГ '06 не указан Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '92 Долина, 1982–1990 (б)

Родной город: Долина

Вконтакте: vk.com/id35247158



Аня Карпова
Вконтакте: vk.com/id35247159



Maksimka Oxrimenko
Луганск

13 марта 1984
Образование: Школа № 56 '99 Луганск, 1990–1999 (а)

Родной город: г счастье

Вконтакте: vk.com/id35247160



Дмитрий Виноградов
Вконтакте: vk.com/id35247161



Игорь Коваленко
22 октября 1980
Вконтакте: vk.com/id35247164



Валерий Быков
Вконтакте: vk.com/id35247165



Лианна Лина
25 марта 1986
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id35247168



Карина Ковалева
Стрый

21 марта 1992
Образование: Школа № 2 '09 Стрый, 1998–2009 (а)

Родной город: Стрий

Вконтакте: vk.com/id35247169



Наталья Шабатова
Вконтакте: vk.com/id35247171



Ilhom Yusupov
Ташкент

Образование: Школа № 30 '02 Ташкент, 1993–2002 (г)

Вконтакте: vk.com/id35247172



Инна Смекалова-Быстрова
Череповец

19 сентября 1973
Образование: Школа Ягановская средняя школа '89 Яганово, 1980–1984 (а)

Родной город: череповец

Вконтакте: vk.com/id35247175



Sweet Dreams
Вконтакте: vk.com/id35247178



Никита Полянский
17 мая 1988
Образование: ВУЗ УрСЭИ Музыкальная школа № 2 Челябинск

Родной город: CHEBOKSARY

Вконтакте: vk.com/id35247181



Евгения Фугельзанг
Вконтакте: vk.com/id35247183



Shulk Muh
Вконтакте: vk.com/id35247185



Cdthre Jhkhgfd
Вконтакте: vk.com/id35247186



Наталья Рожкова
Вконтакте: vk.com/id35247187



Costya Justdance
Вконтакте: vk.com/id35247189



Александр Гаврилин
15 октября 1973
Вконтакте: vk.com/id35247191



Сергей Пластун
Вконтакте: vk.com/id35247192



Макс Скворцов
Москва

Образование: ВУЗ МГУ Военного обучения Противовоздушной обороны (№2) Дневное отделение Студент (специалист) Школа Кадетская 1778 '09 Москва, 2005–2009 (б) кинолог

Вконтакте: vk.com/id35247194



Antonio Fantom
Житомир

Образование: ВУЗ ЖНАУ (бывш. ГАУ) Экономический Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 7 '06 Житомир

Родной город: ЖИТОМИР

Вконтакте: vk.com/id35247195



Евгения Кондратова
26 июля
Вконтакте: vk.com/id35247196



Коля Чайка
Вконтакте: vk.com/id35247197



Красная Лошадь
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id35247199



Евгений Куралесов
Челябинск

Образование: ВУЗ ЧВТКУ '94 Дневное отделение Абитуриент Музыкальная школа № 3 '10 Челябинск, 1990–1991

Вконтакте: vk.com/id35247201



Larisa Borisko
Jurmala

Образование: Школа № 10 Jurmala

Вконтакте: vk.com/id35247202



Виталик Калашников
Одесса

Образование: ВУЗ ОНМУ (бывш. ОИИМФ) Последипломного образования Вечернее отделение Студент (специалист) Школа-интернат № 1 '08 Одесса, 1982–2008 (ш)

Вконтакте: vk.com/id35247203



Елена Гудзь
23 марта
Вконтакте: vk.com/id35247204



Сергей Денисков
Вконтакте: vk.com/id35247205



Толик Минеев
Уфа

Образование: Школа № 132 '10 Уфа, 1999–2010 (б)

Родственники: Albert Davletov Albert Davletov

Вконтакте: vk.com/id35247206



Gabriella Zalewska-Wujciuk
Вконтакте: vk.com/id35247207



Irina Koivunen
Вконтакте: vk.com/id35247208



Дима Фадеев
Нижний Новгород

2 августа 1966
Образование: ВУЗ ЧНУ им. Б. Хмельницкого Математический Дневное отделение Школа № 96 Нижний Новгород, 1973–1974 Школа № 16 Северодонецк, 1974–1977 Школа № 18 Черкассы, 1977–1978 Школа 1 Annaba, 1978–1980 Школа № 18 Черкассы, 1980–1981 Школа № 4 '83 Черкассы, 1981–1983 (м) Школа 42 Мореходная школа ВМФ '85 Кронштадт, 1984–1985 судовой электрик

Место работы: вспомогательный флот на оз. Донузлав Евпатория, 1985–1988 судовой электрик Дом, студия. Нижний Новгород, 2001–2008 фриланс :)

Родственники: Марина Горбатова, Лариса Тимофеева Марина Горбатова, Лариса Тимофеева

Вконтакте: vk.com/id35247210



Maksim-Shvecov Shvecov
Харьков

Образование: Лицей Балаклейский Балаклея, 1994–1997

Родной город: Балаклея

Вконтакте: vk.com/id35247211



Nina Fure
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id35247212



Наталья Хлопецкая
19 ноября 1980
Образование: ВУЗ РГУ им. Канта (бывш. КГУ) '01 Юридический Гражданское право и процесс Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Тронковская неполная средняя '96 Тронка, 1987–1996 (а)

Родной город: Калининград

Вконтакте: vk.com/id35247213



Денис Дегтярёв
Хотьково

17 января 1980
Образование: ВУЗ МГГУ (бывш. МГОПУ) им. Шолохова (филиал) '05 Художественно-графический Дизайна и декоративного искусства Заочное отделение Выпускник (специалист) Колледж Абрамцевский художественно-промышленный им. В. М. Васнецова '00 Хотьково, 1995–2000

Родной город: хотьково

Вконтакте: vk.com/id35247214



Алексей Рябков
Бишкек

Образование: Школа № 7 '00 Бишкек, 1992–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id35247215



Григорий Иванов
Вконтакте: vk.com/id35247216



Эля Кириченко
Санкт-Петербург

26 июня
Образование: Лицей № 623 Санкт-Петербург, с 2007 г.

Вконтакте: vk.com/id35247218



Сергей Зигун
7 февраля
Вконтакте: vk.com/id35247219



Илья Сухачев
Вконтакте: vk.com/id35247220



Пётр Яковчук
Киев

4 октября 1977
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко '01 Военный институт Военная финансово-экономическая Лицей Военный им. И. Богуна (КВЛ, КСВУ, учил. суворовское военное) '95 Киев, 1993–1995 Школа № 28 '94 Киев, 1992–1993 (а) Школа № 87 '94 Хабаровск, 1984–1985 (а) Школа № 176 '94 Шимановск, 1985–1989 (е) Школа №4 '94 Шимановск, 1989–1992 (г)

Родной город: Свободный

Вконтакте: vk.com/id35247224



Лариса Рыжова
Санкт-Петербург

2 ноября 1969
Вконтакте: vk.com/id35247225



Гриша Дементьев
Вконтакте: vk.com/id35247226



Дарья Сметанина-Ткачук
Вконтакте: vk.com/id35247227



Ольга Радулевич
15 февраля
Вконтакте: vk.com/id35247228



Босс Макиев
Владикавказ

11 ноября 1996
Образование: ВУЗ Академия "Престиж"

Место работы: (Парасат) '08 Экономики Дневное отделение Кандидат наук

Вконтакте: vk.com/id35247229



Марина Череднык
21 января 1987
Вконтакте: vk.com/id35247230



Елена Герасимова
Черновцы

1 апреля
Образование: ВУЗ Чернiвецькiй Торгiвельно-Економiчный iнститут '02 Учет и аудит Бухучет и аудит Заочное отделение Выпускница (магистр)

Вконтакте: vk.com/id35247231



Инна Бондзик
Харьков

Образование: ВУЗ ХГПУ (ХНПУ) им. Сковороды '95 Начальная школа Начальная школа Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 4 '91 Первомайский, 1981–1987 (б) Школа № 7 '91 Первомайский, 1989–1991 (а)

Место работы: школа 2 Первомайский, 1995–2009 учитель

Вконтакте: vk.com/id35247232



Михаил Томинский
Саратов

Образование: ВУЗ СГТУ (бывш. СПИ) Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Гимназия №2 Саратов

Вконтакте: vk.com/id35247234



Екатерина Мильчакова
13 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id35247236



Анюта Юденко
Вконтакте: vk.com/id35247238



Эрик Кузьменков
31 августа 1990
Образование: ВУЗ ОНМА '10 Электромеханики и радиоэлектроники Судовых электрических машин и автоматизированных приводов Дневное отделение Гимназия Гимназия '07 Ровеньки, 1997–2007 (а)

Родственники: Ярослава Кузьменкова Ярослава Кузьменкова

Родной город: RoverСity

Вконтакте: vk.com/id35247239



Алина Горбач
Вконтакте: vk.com/id35247240



Yulia Evtodienko
Вконтакте: vk.com/id35247241



Марта Солодун
1 марта
Вконтакте: vk.com/id35247242



Александр Хоминич
Новосибирск

Образование: Школа № 12 '95 Новосибирск, 1990–1995 (9)

Родной город: новосибирск

Вконтакте: vk.com/id35247243



Леся Чистогорська
Вконтакте: vk.com/id35247244



Нина Вишнякова
Вконтакте: vk.com/id35247246



Максим Матяш
1 июля 1988
Родной город: Сумы

Вконтакте: vk.com/id35247247



Игорь Пупков
Вконтакте: vk.com/id35247249



Женя Середов
Вконтакте: vk.com/id35254250



Зло Доброе
Вконтакте: vk.com/id35254254



Дмитрий Горелик
Благовещенск

26 апреля 1992
Образование: ВУЗ ДальГАУ '15 Инженерно-строительный институт ПГС Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 11 '10 Благовещенск, 1999–2010 (б) юридический

Вконтакте: vk.com/id35254258



Раиль Миниахметов
Уфа

Вконтакте: vk.com/id35254260



Alexandr Dukov
Вконтакте: vk.com/id35254261



Анфиса Пронина
Вконтакте: vk.com/id35254262



Евгений Голощапов
Вконтакте: vk.com/id35254263



Елена Аксенова
Братск

Образование: Школа № 15 '04 Братск, до 2004 г.

Вконтакте: vk.com/id35254264



Лена Казанцева
Курган

7 августа
Родственники: Карина Новосёлова

Вконтакте: vk.com/id35254265



Андрей Воробьев
Тольятти

8 августа 1994
Родственники: Владимир Кувшинов Владимир Кувшинов

Вконтакте: vk.com/id35254267



Дарья Шваб
Вконтакте: vk.com/id35254268



Нетутакого Нетутакого
Вконтакте: vk.com/id35254269



Эдуард Воронов
Вконтакте: vk.com/id35254270



Данил Червоненко
Вконтакте: vk.com/id35254271



Ваня Киров
Вконтакте: vk.com/id35254272



Дмитрий Можаровский
Вконтакте: vk.com/id35254273



Галина Гайнаншина
Вконтакте: vk.com/id35254274



Vibemom Vibingmom
Vancouver

Вконтакте: vk.com/id35254276



Витя Киреев
1 июля
Образование: Школа № 241 '98 Москва, 1990–2001 (г)

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id35254277



Елена Парыгина
Новосибирск

17 января 1983
Вконтакте: vk.com/id35254278



Евгений Глухих
Ростов-на-Дону

23 сентября 1913
Образование: ВУЗ РВИРВ им. Неделина '99 №2 Системы управления летательных аппаратов Школа №1 '94 Быково, 1986–1994 (в)

Родственники: Лиза Глухих

Вконтакте: vk.com/id35254280



Борис Бритт
Москва

12 декабря 1978
Образование: ВУЗ СПбГУ '04 Высшая школа менеджмента Финансового менеджмента Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 20 Москва

Место работы: Msk-City Москва, с 2009 г.

Родной город: MSK-CiTY

Вконтакте: vk.com/id35254282



Сергей Куприч
Екатеринбург

31 марта 1975
Образование: Школа № 4 '90 , 1989–1990

Родственники: Инна Куприч, Денис Куприч, Денис Куприч Инна Куприч, Денис Куприч, Денис Куприч Карина, 13 лет

Родной город: Богданович

Вконтакте: vk.com/id35254284



Евгения Воронина
31 декабря 1988
Вконтакте: vk.com/id35254286



Маша Федорова
14 сентября
Вконтакте: vk.com/id35254287



Анастасия Зайкова
Вконтакте: vk.com/id35254290



Сергей Гусаков
Вконтакте: vk.com/id35254292



Kazbek Omarov
Вконтакте: vk.com/id35254293



Катюша Востроженко
Вконтакте: vk.com/id35254294



Дашулька Иванова
Вконтакте: vk.com/id35254295



Ольга Толокнова-Наймушина
16 января 1984
Вконтакте: vk.com/id35254296



Макс Безумный
Вконтакте: vk.com/id35254297



Артем Никифоров
Вконтакте: vk.com/id35254300



Иван Сагалов
18 августа 1988
Вконтакте: vk.com/id35254301



Александр Никитин
Вконтакте: vk.com/id35254302



Ксения Солодухина
25 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id35254303



Александр Макаров
Набережные Челны

16 января 1994
Образование: Гимназия № 29 '10 Набережные Челны, 2001–2010 (б) времяпровождение Техникум Автомеханический (КГАМТ, бывш. КМТ) '14 Набережные Челны, 2010–2014 (х) Технология машиностроения

Место работы: Завод переработки зубочисток Набережные Челны, с 1994 г. Главнокомандующий

Вконтакте: vk.com/id35254304



Женский Флирту
Уфа

Вконтакте: vk.com/id35254305



Руслан Бондарев
Москва

5 ноября 1995
Вконтакте: vk.com/id35254306



Виктория Воронина
6 августа
Вконтакте: vk.com/id35254307



Евгений Захаров
Вконтакте: vk.com/id35254308



Денис Никифоров
Челябинск

Вконтакте: vk.com/id35254310



Серга Байгулов
9 августа 1987
Вконтакте: vk.com/id35254311



Nelli Barabanova
Toronto

Образование: ВУЗ МТУСИ Школа № 684 '95 Москва

Вконтакте: vk.com/id35254314



Альбина Откидычмюлюс
Артем

Образование: ВУЗ ДВГУ (филиал) '02 Финансы и кредит Дневное отделение Школа № 35 '01 Артем, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id35254315



Светлана Евмина
Беркакит

Образование: ВУЗ ДВГУПС '10 ОПИУ УЭР Заочное отделение Абитуриентка Школа № 22 '04 Беркакит, 1994–2004 (г)

Место работы: НУЗ Узловая поликлиника на ст.Беркакит Беркакит Оператор ЭВМ

Родной город: г.Нерюнгри

Вконтакте: vk.com/id35254316



Нина Игнатьева
Кызыл

21 октября 1960
Образование: ВУЗ НГУ '01 Психологии Клинической психологии Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 32 '78 Оренбург, 1968–1976 (б) Колледж Педагогический им. Н.К. Калугина '80 Оренбург, 1976–1980 (а)

Родной город: Оренбург

Вконтакте: vk.com/id35254319



Танюшка Судоргина
Оренбург

9 декабря 1985
Образование: ВУЗ РГТЭУ (ОФ) Экономика и управление Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 6 '01 Оренбург, 1993–2001 (б)

Место работы: ООО "Оренбургстройкомплекс" Оренбург, с 2007 г. инспектор отдела кадров ООО "Принт Сервис 56" Оренбург, 2010–2010 Офис-менеджер

Родственники: Татьяна Чулюкова, Елена Бортникова, Кристина Ветштейн Татьяна Чулюкова, Елена Бортникова, Кристина Ветштейн

Вконтакте: vk.com/id35254320



Альбина Суханова
Вконтакте: vk.com/id35254321



Александр Ерохин
Вконтакте: vk.com/id35254322



Сергей Абрамов
Вконтакте: vk.com/id35254323



Вероника Фадеева
Вконтакте: vk.com/id35254324



Юля Забелина
Вконтакте: vk.com/id35254325



Ирина Зернова
Киселевск

Образование: Школа № 28 '01 Киселевск, 1991–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id35254326



Sasha Demenova
Вконтакте: vk.com/id35254328



Андрей Папков
Калининград

Образование: ВУЗ КГТУ (бывш. КТИРПиХ) '78 Биоресурсов и природопользования Ихтиопатологии и гидробиологии Дневное отделение Выпускник (магистр)

Вконтакте: vk.com/id35254329



Михаил Долгополов
2 января
Вконтакте: vk.com/id35254330



Павел Агеев
Уфа

10 апреля 1979
Образование: ВУЗ БашГУ '04 Психологии Общей психологии Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 99 '96 Уфа, 1986–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id35254334



Катя Руколеева
Богданович

19 сентября
Образование: ВУЗ АТиСО (филиал) '08 Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 5 '01 Богданович, 1994–2001 (а) Школа № 4 Богданович, 1991–1994

Вконтакте: vk.com/id35254335



Талян Доктор
Москва

Вконтакте: vk.com/id35254337



Лилия Зиянгирова
Уфа

Образование: ВУЗ УГАТУ Институт экономики и управления Финансов и экономического анализа Заочное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id35254339



John Fromuk
Manchester

Образование: Школа Castlebrook High School '78 Manchester, 1970–1978 (а)

Вконтакте: vk.com/id35254341



Annasophia Robb
Вконтакте: vk.com/id35254343



Котенок Рыжик
Вконтакте: vk.com/id35254344



Валерий Бадмаев
Улан-Удэ

Образование: ВУЗ БГУ (бывш. БГПИ, БФ НГУ) '11 Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id35254345



Гульназ Валитова
Стерлитамак

15 мая 1975
Родственники: Камила Валитова

Вконтакте: vk.com/id35254346



Наташа Летягина
21 ноября
Вконтакте: vk.com/id35254347



Ольга Паксеваткина
Якутск

Образование: Школа № 27 Якутск, 1992–2000

Вконтакте: vk.com/id35254348



Алексей Пятак
Иркутск

Образование: Школа № 21 '95 Иркутск, 1985–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id35254349



Елена Внуковская
Вконтакте: vk.com/id35254350



Витек Панин
Вконтакте: vk.com/id35254351



Карина Иванюк
Оха

Образование: Школа № 5 '11 Оха, 2001–2011 (а)

Вконтакте: vk.com/id35254352



Елена Курбатова
Магнитогорск

12 марта
Образование: ВУЗ МИЭП (МФ) '99 Экономики и управления Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Выпускница (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id35254353



Ирина Кузнецова
Вконтакте: vk.com/id35254354



Михаил Пеккер
Вконтакте: vk.com/id35254355



Павел Гагаркин
Красноярск

19 июня 1986
Образование: ВУЗ КрасГАУ '08 Землеустроительный Городского кадастра и планировки населенных мест Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Бархатовская средняя общеобразовательная школа '08 Бархатово, 1993–2003 (а)

Место работы: ООО "Артель старателей Ангара-Север" Красноярск, 2007–2011 маркшейдер Мотыгинского района ЗАО "Рудник Апрелково" Чита, с 2011 г. Начальник ПТО

Вконтакте: vk.com/id35254356



Женский Флирту
Уфа

Вконтакте: vk.com/id35254357



Алёна Эрбес
Вконтакте: vk.com/id35254358



Алена Сергеева
Хабаровск

Вконтакте: vk.com/id35254359



Наталья Лесничая
Вконтакте: vk.com/id35254360



Олег Лаптев
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрФУ им. Б. Н. Ельцина (бывш. УГТУ-УПИ) Строительный

Вконтакте: vk.com/id35254361



Дмитрий Воробьёв
Ржев

Образование: ВУЗ Ржевский Аграрный колледж '91 Механик механизация автотракторного парка Дневное отделение Школа № 5 Ржев Школа Аграрный колледж '91 Ржев, до 1991 г.

Вконтакте: vk.com/id35254362



Геннадий Ланис
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 244 '77 Санкт-Петербург, 1969–1977 (д)

Родной город: St.Petersburg

Вконтакте: vk.com/id35254366



Ильназ Шарафиев
Вконтакте: vk.com/id35254368



Людмила Мамугина
Омск

16 августа
Образование: ВУЗ СибГУФК '04 Рекреации и реабилитации Теории и методики адаптивной физической культуры Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 90 '97 Омск, 1987–1997 (б)

Место работы: ТЧ-2 Омск, с 2006 г. инструктор-методист

Родственники: Оксана Пономарева Оксана Пономарева Елизавета, 4 года

Вконтакте: vk.com/id35254371



Катя Рожко
Вконтакте: vk.com/id35254372



Дмитрий Мерецкий
Москва

Образование: ВУЗ АУМП '02 Заочное отделение Студент (специалист) Гимназия № 41 Москва

Вконтакте: vk.com/id35254375



Dj Dj
Великий Новгород

Образование: Школа 1 '02 Ширван (Али-Байрамлы), 1992–2002 (а) юный натуралист

Вконтакте: vk.com/id35254376



Светлана Скопец
Екатеринбург

Образование: Школа № 65 '92 Бугульма, 1982–1992 (б)

Вконтакте: vk.com/id35254379



Наталья Заборщикова
12 марта
Вконтакте: vk.com/id35254380



Алена Саетгараева
Вконтакте: vk.com/id35254381



Николай Зака
Омск

Вконтакте: vk.com/id35254382



Смертельно Больной
Москва

Образование: ВУЗ МИИГАиК Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id35254383



Ti Ma
Алматы

8 февраля 1985
Образование: ВУЗ КАУ (KAU) '08 Компьютерных наук и телекоммуникации Автоматизированных систем обработки информации и управления Заочное отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 2 '01 Алма-Ата, 1991–2001 (а) админ

Вконтакте: vk.com/id35254385



Руслан Гаснаш
Дальнереченск

Образование: Школа № 1 '91 Дальнереченск, 1990–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id35254387



Георгий Стрелец
Вконтакте: vk.com/id35254388



Грант Карапетян
Владимир

4 февраля 1993
Образование: Школа № 31 '11 Владимир, 2005–2011 (а) Фашыст

Место работы: Дом Владимир

Родной город: Благовещенск

Вконтакте: vk.com/id35254389



Евгений Смирнов
Вконтакте: vk.com/id35254394



Rich Tea
Калининград

Образование: ВУЗ МУМ (КФ) '95 Менеджмент организации Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Вечерняя школа № 5 '92 Калининград, 1989–1992 (х)

Вконтакте: vk.com/id35254395



Derp Derpster
Вконтакте: vk.com/id35254397



Екатерина Клименко
Иркутск

7 марта 1977
Родственники: Дарья Клименко, Лариса Рыбкина, Яна Соловьёва, Ирина Бирюкова, Клименко Станислав, Антонина Тягунова Дарья Клименко, Лариса Рыбкина, Яна Соловьёва, Ирина Бирюкова, Клименко Станислав, Антонина Тягунова

Вконтакте: vk.com/id35254398



Андрей Садовенко
Вконтакте: vk.com/id35254399



Kristina Nikiforova
1 июня
Вконтакте: vk.com/id35254400



Олег Валерин
Самара

Образование: Школа № 86 Самара

Вконтакте: vk.com/id35254401



Алена Лачинова
Вконтакте: vk.com/id35254403



Евгений Белов
Бийск

Образование: Школа № 17 '02 Бийск, 1992–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id35254404



Анастасия Ванчикова
Ангарск

12 декабря 1989
Образование: ВУЗ БГУЭП (бывш. ИГЭА, БИЭП) '12 Ускоренного обучения Маркетинга Заочное отделение Школа № 3 '05 Саянск, 1997–2005 (а) Колледж Экономики и туризма '09 Саянск, 2005–2009 Школа Спортивно-технический клуб (СТК) '09 Ангарск, в 2009 г.

Вконтакте: vk.com/id35254405



Неля Мосалева
Белорецк

19 января
Родной город: г.Белорецк

Вконтакте: vk.com/id35254406



Ирина Твердикова
Барнаул

Образование: ВУЗ ВЗФЭИ (БФ) '08 Финансово-кредитный Финансов и кредита Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 103 '02 Барнаул, 1992–2002 (г)

Вконтакте: vk.com/id35254408



Эдуард Придворов
Владимир

14 октября 1994
Образование: Школа № 31 '10 Владимир, 2000–2010 (а)

Место работы: Не работаю Владимир, 1955–2010

Родственники: Григорий Березин, Алексей Романов, Андрей Куликов, Женя Дряпин, Юлия Дмитриева, Алексей Зарубин, Василий Вершинин Григорий Березин, Алексей Романов, Андрей Куликов, Женя Дряпин, Юлия Дмитриева, Алексей Зарубин, Василий Вершинин

Родной город: [??В??][??Л??][??А??][??Д??][??И??][??М??][??И??][??Р??]

Вконтакте: vk.com/id35254409



Ашот Каральский
Вконтакте: vk.com/id35254411



Slavik S
Los Angeles

Вконтакте: vk.com/id35254412



Дмитрий Фёдоров
Вконтакте: vk.com/id35254415



Валерия Зайнулина
Астана

Вконтакте: vk.com/id35254417



Elena Elena
Вконтакте: vk.com/id35254419



Dimka Ptahin
Вконтакте: vk.com/id35254422



Саргылана Варламова
Якутск

17 января 1980
Образование: Гимназия Бердигестяхская улусная '97 Бердигестях, 1995–1997 (а)

Родственники: Сардана Варламова Сардана Варламова Алик, 10 летСайаана, 2 года

Родной город: Бердигестях

Вконтакте: vk.com/id35254423



Рафаэль Курбанисмаилов
Вконтакте: vk.com/id35254427



Настя Акинфеева
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id35254428



Женский Флирту
Уфа

Вконтакте: vk.com/id35254429



Наталья Кирилова
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УГЛТУ '02 Лесохозяйственный Лесоводства Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 125 '97 Екатеринбург, до 1997 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id35254430



Екатерина Воронкова
Вконтакте: vk.com/id35254432



Елена Ильина
Чебоксары

Образование: ВУЗ ЧГПУ им. Яковлева '87 Русской филологии Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа № 23 '80 Чебоксары, 1970–1980 (а)

Вконтакте: vk.com/id35254433



Наталья Леденева
Новосибирск

21 января 1979
Образование: ВУЗ КФ НГПУ '01 Математики и информатики Математики и информатики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 Барабинск, 1986–1991 Школа №3 '96 Барабинск, 1991–1996 (а)

Место работы: УФК Новосибирск, с 2001 г. ОИТ

Родной город: Барабинск

Вконтакте: vk.com/id35254434



Рома Назаров
Вконтакте: vk.com/id35254435



Vanish Vanish
7 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id35254436



Юра Клочков
14 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id35254437



Елена Пислегина
Ижевск

29 марта 1981
Образование: ВУЗ МЭСИ (ИФ) '07 Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 64 '98 Ижевск, с 1988 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id35254439



Константин Разгильдеев
Усть-Илимск

4 июня 1973
Родственники: Мария Омельченко Мария Омельченко

Вконтакте: vk.com/id35254442



Наталья Аптулина
20 сентября 1983
Вконтакте: vk.com/id35254445



Иринка Крымова
Армянск

Образование: ВУЗ Армянское высшее професскиональное училище химической промышленности '15 ну вапще я тупая и необразованая и хуй его знает, как я поступила в СУЭУ Дневное отделение Абитуриентка Школа АВПУХП '15 Армянск, до 2015 г.

Вконтакте: vk.com/id35254446



Андрюха Греков
Вконтакте: vk.com/id35254447



Виктор Михайлов
Серов

Вконтакте: vk.com/id35254448



Сергей Капаев
6 декабря
Вконтакте: vk.com/id35254450



Марина Печёнкина
19 июля
Вконтакте: vk.com/id35254451



Lera Kozlova
Москва

22 января 1988
Образование: ВУЗ МГУКИ Театрально-режиссерский Кино и телевидения Школа № 1737 Москва

Место работы: сольная корьера Москва, с 2008 г. Певица

Вконтакте: vk.com/id35254452



Артемий Дубровский
Вконтакте: vk.com/id35254453



Виталий Абанин
Вконтакте: vk.com/id35254455



Лидия Чеботарева
Вконтакте: vk.com/id35254456



Lana Fraise
Вконтакте: vk.com/id35254458



Игорь Зорин
Вконтакте: vk.com/id35254459



Серж Лежак
Благовещенск

29 мая 1987
Родственники: Мария Лежак, Кирилл Лежак Мария Лежак, Кирилл Лежак

Родной город: Зея

Вконтакте: vk.com/id35254460



Радмир Минниханов
21 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id35254461



Ирина Григораш
Вконтакте: vk.com/id35254462



Олег Бунескин
Вконтакте: vk.com/id35254463



Вадим Чернышенко
Вконтакте: vk.com/id35254465



Танюша Арышева
12 июля
Вконтакте: vk.com/id35254466



Ольга Овчинникова
Петропавловск

16 ноября
Вконтакте: vk.com/id35254468



Оля Ковалева
Вконтакте: vk.com/id35254469



Санёк Лазарев
Благовещенск

5 октября 1994
Образование: Школа № 13 Благовещенск

Вконтакте: vk.com/id35254470



Isaac Braa
San Francisco

Вконтакте: vk.com/id35254471



Клава Мошкина
Вконтакте: vk.com/id35254472



Богдан Зиновьев
Вконтакте: vk.com/id35254473



Виталий Смирнов
2 июня
Вконтакте: vk.com/id35254474



Елизавета Романова
13 мая
Вконтакте: vk.com/id35254476



Надежда Стафеева
Вконтакте: vk.com/id35254477



Asdf Gh
Москва

Образование: ВУЗ ВВИ (бывш. ВВФ при МВА им. Скрябина) '12 Военно-ветеринарный Вечернее отделение Студент (бакалавр) Школа Narva Peetri Kool '07 Narva (Нарва), 2003–2007 (ы2) biochem

Место работы: amarok Москва, с 2009 г. manager

Родной город: AsdGh

Вконтакте: vk.com/id35254478



Айдар Хисамутдинов
Казань

Вконтакте: vk.com/id35254479



Мария Вишнякова
Вконтакте: vk.com/id35254480



Ольга Журкова
Вконтакте: vk.com/id35254481



Анна Усманова
23 ноября 1994
Вконтакте: vk.com/id35254483



Тебриз Искендерли
Вконтакте: vk.com/id35254484



Динка Веснушка
Вконтакте: vk.com/id35254485



Олег Володин
27 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id35254487



Antoxa Ком
Вконтакте: vk.com/id35254489



Артем Глушко
Вконтакте: vk.com/id35254490



Оюун-Бэлиг Балданова
Вконтакте: vk.com/id35254491



Iryna P
7 мая
Вконтакте: vk.com/id35254492



Дмитрий Махонин
3 января 1988
Вконтакте: vk.com/id35254493



Алина Комогорцева
14 января 1995
Вконтакте: vk.com/id35254495



Дмитрий Тихомиров
Вконтакте: vk.com/id35254496



Влад Широков
Вконтакте: vk.com/id35254497



Андрей Репин
Вологда

Образование: ВУЗ ВГПУ Школа № 13 Вологда

Вконтакте: vk.com/id35254498



Анютка Незабудка
Вконтакте: vk.com/id35282001



Юля Петрова
Образование: ВУЗ СГГА '05 Институт оптики и оптических технологий Школа № 18 '95 Новосибирск, 1988–1985 (б)

Родной город: Новосибиркс

Вконтакте: vk.com/id35282002



Шамиль Ханов
Уфа

Вконтакте: vk.com/id35282004



Таня Захарова
Москва

6 октября
Образование: Школа 16 им.А. И. Сережникова Балашиха

Вконтакте: vk.com/id35282006



Евгений Гений
Вконтакте: vk.com/id35282011



Максим Сосновский
Нижний Тагил

Образование: Школа № 68 '91 Нижний Тагил, 1983–1991 (б)

Вконтакте: vk.com/id35282014



Татьяна Чернявская
Сланцы

21 января
Вконтакте: vk.com/id35282017



Станислав Гусев
Нивский

19 августа 1975
Образование: Школа № 15 Нивский

Родной город: Полярные зори

Вконтакте: vk.com/id35282034



Настюша Анания
Омск

9 декабря 1993
Родственники: Екатерина Анания, Мария Маркова Екатерина Анания, Мария Маркова

Вконтакте: vk.com/id35282037



Ирина Рогатых
Вконтакте: vk.com/id35282038



Пётр Лапин
Саратов

1 апреля 1980
Родной город: с. Ляпуново

Вконтакте: vk.com/id35282039



Максим Матвиенко
Волгоград

Образование: ВУЗ ВолгГТУ '98 Технологии конструкционных материалов Технология материалов Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 65 '98 Волгоград Колледж Морской (РМК) им. Г.Я. Седова '08 Ростов-на-Дону, 2007–2008 Судовождение

Место работы: Моря-Океаны Волгоград, с 2006 г. Помощник капитана

Вконтакте: vk.com/id35282041



Влад Петровский
Минск

Образование: ВУЗ ЕГУ Худ. школа № 1 Минск

Вконтакте: vk.com/id35282045



Раушан Исмагилов
Пермь

28 февраля 1964
Образование: Проф. лицей Промышленных и информационных технологий (ПТПИТ, бывш. ПЛ 1) '82 Пермь, 1979–1982 (б)

Родной город: пермь

Вконтакте: vk.com/id35282050



Лариса Шовкун
Актау

28 февраля 1978
Вконтакте: vk.com/id35282053



Маринка Степанова
Вконтакте: vk.com/id35282054



Мария Безуловская
Челябинск

12 марта
Образование: ВУЗ ЮУрГУ '09 Приборостроительный Цифровых радиотехнических систем Дневное отделение Студентка (специалист) Гимназия № 93 '04 Челябинск, 1993–2004 (а)

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id35282055



Оксана Бронзова
Москва

10 июля 1978
Вконтакте: vk.com/id35282057



Zeynab Aliyeva
Вконтакте: vk.com/id35282059



Дмитрий Слюсарь
6 декабря 1993
Вконтакте: vk.com/id35282062



Alibek Aliev
Алматы

26 июля
Образование: ВУЗ КМУ им. М. Алиева Школа № 115 '09 Алма-Ата, 1999–2007 (а) Школа им. Орманова '09 Капал, 1998–1999 (б) Колледж Республиканский медицинский (РМК) '10 Алма-Ата, 2007–2010

Родной город: Талды-Курган

Вконтакте: vk.com/id35282064



Оксана Гредякина
Вконтакте: vk.com/id35282067



Даша Гонтарева
Вконтакте: vk.com/id35282068



Сеня Гарбунков
Вконтакте: vk.com/id35282070



Егорка Храмцов
Вконтакте: vk.com/id35282073



Лиза ?огожина
Вконтакте: vk.com/id35282075



Мариша Холзенёва
18 марта
Вконтакте: vk.com/id35282084



Дмитрий Григорьев
Вконтакте: vk.com/id35282086



Марат Абдуллин
Уфа

Образование: ВУЗ БашГУ '04 Институт права Криминалистики Спортивная школа № 1 Казань

Родной город: Баймак

Вконтакте: vk.com/id35282089



Sasha Sate
Владивосток

1 апреля 1990
Образование: ВУЗ ВГУЭС (бывш. ДВТИ) Колледж №1 Владивосток

Вконтакте: vk.com/id35282090



Яна Марьян
Волгоград

24 июня 1987
Образование: Школа № 26 '99 Волгоград, 1994–2002 (б)

Родственники: Юлия Нусс, Рома Ващук Юлия Нусс, Рома Ващук

Родной город: Магнитогорск

Вконтакте: vk.com/id35282095



Таиска Шадеко
Вконтакте: vk.com/id35282096



Лизавета Бурлакова
9 февраля
Вконтакте: vk.com/id35282098



Мария Кучева
Пермь

Образование: ВУЗ ПГИИК '07 Документально-информац. коммуникаций

Родственники: Светлана Хмелева Светлана Хмелева Виктория, 9 месяцев

Вконтакте: vk.com/id35282100



Екатерина Устина
13 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id35282101



Леня Новый
Мурманск

Образование: Школа № 1 '05 Мурманск, 1995–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id35282115



Натали Максимова
Вконтакте: vk.com/id35282116



Екатерина Барашова
Ярославль

3 апреля 1974
Образование: Школа № 71 '91 Ярославль, 1980–1991 (б)

Родственники: Наташа Шелехова, Анатолий Волнухин, Александр Карсанов, Роман Брянцев Наташа Шелехова, Анатолий Волнухин, Александр Карсанов, Роман Брянцев Михаил Барашов

Вконтакте: vk.com/id35282120



Лариса Черчесовавазиева
Алагир

Образование: Школа №5 '00 Алагир, 1989–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id35282121



Алесь Метельский
12 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id35282123



Даша Букина
Вконтакте: vk.com/id35282126



Талгат Рахимов
Набережные Челны

Образование: ВУЗ СГА

Вконтакте: vk.com/id35282127



Юлия Авдонина
Сергиев Посад

6 августа 1989
Образование: ВУЗ МГГУ (бывш. МГОПУ) им. Шолохова (филиал) '08 Художественно-графический Дизайна и декоративного искусства Дневное отделение Школа №23 Сергиев Посад, 1997–2006

Место работы: в данный момент дом Сергиев Посад хорошая мама и любящая жена

Родственники: Анастасия Милевич, Анна Сентюрина Анастасия Милевич, Анна Сентюрина Авдонина Полина, 3 года

Родной город: сергиев посад

Вконтакте: vk.com/id35282129



Владислав ?унцев
Вконтакте: vk.com/id35282130



Федор Игнатов
1 января
Вконтакте: vk.com/id35282134



Татьяна Еремичева
20 марта
Вконтакте: vk.com/id35282141



Татьяна Коняшина-Дегтярёва
Калуга

5 июля 1976
Место работы: ПК "ГЕО" Калуга, с 1998 г. Инженер-эколог

Вконтакте: vk.com/id35282148



Татьяна Василенко
Минусинск

20 мая
Образование: Лицей № 7 '99 Минусинск, 1994–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id35282153



Александр Белоконев
Вконтакте: vk.com/id35282155



Андрей Ефимов
Вконтакте: vk.com/id35282157



Света Лысенко
Вконтакте: vk.com/id35282158



Андрей Глухов
Москва

Образование: Школа № 4 Красноярск

Вконтакте: vk.com/id35282160



Александр Беляев
Вконтакте: vk.com/id35282161



Светлана Сватовская
1 октября 1983
Вконтакте: vk.com/id35282162



Evgeniy Shark
Вконтакте: vk.com/id35282167



Яна Очкалова
4 сентября 1994
Вконтакте: vk.com/id35282168



Светлана Арнаутова
Челябинск

Образование: Школа №4 Челябинск, 1985–1989

Вконтакте: vk.com/id35282170



Diana Shvets
23 октября
Вконтакте: vk.com/id35282177



Олег Будяк
Вконтакте: vk.com/id35282196



Никита Соломахин
Вконтакте: vk.com/id35282197



Dark Ghost
Вконтакте: vk.com/id35282198



Женя Гузей
Челябинск

4 марта
Образование: Школа № 44 Челябинск

Родной город: челябинск

Вконтакте: vk.com/id35282205



Элина Метелица
Вконтакте: vk.com/id35282206



Александр Ситников
1 мая 1982
Вконтакте: vk.com/id35282207



Жека Гайда
Калач

29 сентября 1993
Вконтакте: vk.com/id35282208



Маша Савушкина
Кохма

9 марта
Образование: Школа № 2 '17 Кохма, 2007–2017 (г)

Родственники: Анюта Коткова, Лия Масальскі Анюта Коткова, Лия Масальскі

Вконтакте: vk.com/id35282209



Oleh Kakhno
Санкт-Петербург

4 ноября 1991
Образование: Школа № 346 '08 Санкт-Петербург (а)

Вконтакте: vk.com/id35282210



Татьяна Харламова
Вконтакте: vk.com/id35282211



Руслан Хисматуллин
Вконтакте: vk.com/id35282215



Ренат Талыпов
5 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id35282221



Даниил Жердев
Ашхабад

Образование: Школа № 6 Ашхабад

Вконтакте: vk.com/id35282222



Екатерина Фокина
Архангельск

11 апреля
Образование: Школа № 11 Архангельск

Вконтакте: vk.com/id35282223



Анастасиа Герман
Вконтакте: vk.com/id35282225



Ирина Поповских
Вконтакте: vk.com/id35282232



Ольга Самохина
Вконтакте: vk.com/id35282233



Ирина Ряттель
24 марта
Вконтакте: vk.com/id35282235



Yr San
Санкт-Петербург

1 января 1922
Родной город: лондон

Вконтакте: vk.com/id35282240



Ірина Демидюк
Житомир

11 февраля
Образование: ВУЗ ЖГУ им. Франко '08 Физико-математический Дневное отделение Выпускница (магистр) Лицей Областной педагогический '03 Житомир, 1997–2003 (м)

Вконтакте: vk.com/id35282243



Андрей Куликов
Москва

9 мая 1971
Родной город: Хотьково

Вконтакте: vk.com/id35282244



Надюша Латыш
Луганск

30 сентября 1995
Образование: Школа № 16 Луганск, с 2001 г.

Родственники: Мирослав Бирюков, Татьяна Матвеева Мирослав Бирюков, Татьяна Матвеева

Вконтакте: vk.com/id35282249



Александр Яковлев
Канск

Образование: ВУЗ СибГТУ '96 Автоматизации и информационных технологий Автоматизации производственных процессов Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа №3 '90 Канск, 1985–1990 (в)

Вконтакте: vk.com/id35255001



Любовь Лизунова
Вконтакте: vk.com/id35255003



Дмитрий Лукьянов
Иркутск

18 июня 1975
Образование: ВУЗ ИрГТУ (бывш. ИПИ) '09 Транспорных систем Самолетостроения и эксплуатации авиационной техники Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 30 '92 Иркутск, 1982–1992 (г)

Вконтакте: vk.com/id35255005



Ирина Ермакова
Бузулук

11 апреля 1980
Образование: Колледж Промышленности и транспорта (БКПТ, бывш. БИПТ) '99 Бузулук, 1997–1999

Вконтакте: vk.com/id35255008



Дашка Бабусева
Вконтакте: vk.com/id35255009



Ирина Потапенко
Актобе

11 июня 1988
Образование: ВУЗ АУ им. Баишева '11 Высшего образования Информационных систем и прикладной математики Заочное отделение Студентка (специалист)

Место работы: Алси-Актобе Актобе, с 2010 г. Офис-менеджер

Вконтакте: vk.com/id35255010



Ирина Титунина
23 мая
Вконтакте: vk.com/id35255011



Вера Липаткина
Вконтакте: vk.com/id35255013



Магамед Алиев
15 апреля 1987
Родной город: Махачкала

Вконтакте: vk.com/id35255016



Максим Михайлов
Вконтакте: vk.com/id35255018



Евгения Петухова
Екатеринбург

25 мая 1982
Образование: ВУЗ УрГПУ '04 Институт специального образования Психопатологии и логопедии Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: десногорск

Вконтакте: vk.com/id35255019



Елена Черемных
Красноярск

10 апреля 1960
Образование: Школа № 40 '76 Уяр, 1967–1975 (а)

Родной город: уяр

Вконтакте: vk.com/id35255020



Наталья Кашина
Екатеринбург

31 октября
Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Лицей № 110 Екатеринбург

Место работы: ТК Антел Екатеринбург Менеджер по работе с персоналом

Вконтакте: vk.com/id35255022



Александр Ашкелович
Ташкент

27 апреля
Образование: Школа № 233 Ташкент, 1963–1971

Родственники: Ольга Ольга ДанилЯрослав

Родной город: ташкент

Вконтакте: vk.com/id35255023



Владимир Агафонов
Пермь

3 октября 1958
Образование: ВУЗ ПГИИК '86 Культурологии Культурология Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '76 Пермь, 1966–1976 (а) Предприниматель

Родной город: Губаха

Вконтакте: vk.com/id35255024



Виктор Дроговецкий
Москва

Образование: ВУЗ РГСУ '03 Юридический Еще нет Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1973 '98 Москва, 1988–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id35255025



Димка Тараев
Вконтакте: vk.com/id35255026



Соня Касаткина
Родной город: Астрахань

Вконтакте: vk.com/id35255027



Людмила Качалова
Вконтакте: vk.com/id35255028



Алексей Галкин
22 августа 1978
Образование: Школа № 129 Санкт-Петербург, 1986–2002

Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id35255029



Артём Степцов
Великий Новгород

11 мая 1994
Образование: ВУЗ РГУИТП (СФ) '12 Управления Управление качеством Вечернее отделение Студент (специалист) Школа 1 им Н. А. Некрасова '09 Великий Новгород, 1996–2008 (а)

Родной город: Людиново

Вконтакте: vk.com/id35255030



Сергей Хлебов
Хабаровск

4 мая 1992
Образование: Вечерняя школа № 3 Хабаровск

Вконтакте: vk.com/id35255031



Red Demon
Вконтакте: vk.com/id35255032



Александр Петров
Вконтакте: vk.com/id35255034



Strike Rap
Омск

Образование: Школа № 134 Омск, с 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id35255035



Александр Белоусов
Алатырь

29 мая 1991
Образование: Гимназия № 6 '06 Алатырь, 2000–2006 (д)

Родной город: Чебоксары

Вконтакте: vk.com/id35255036



Кристина Лазарева
Вконтакте: vk.com/id35255037



Виктория Назарова
Вконтакте: vk.com/id35255038



Дима Сиринчук
Вконтакте: vk.com/id35255039



Кристина Миронова
Вконтакте: vk.com/id35255040



Артем Настачук
Вконтакте: vk.com/id35255041



Игорь Никифоров
Кемерово

2 августа 1988
Образование: ВУЗ КарГТУ (бывш. КарПИ) Машиностроительный Технологии машиностроения Студент (бакалавр) Школа 101 Аян (РШЛ) '06 Караганда, 2002–2006 (б) Школа № 61 Караганда, 1995–2001

Родственники: Александр Хохлов, Кристина Иля Александр Хохлов, Кристина Иля

Родной город: кемерово/караганда

Вконтакте: vk.com/id35255043



Евгения Чепелева
Вконтакте: vk.com/id35255046



Александр Степанищев
Алейск

Образование: Школа № 4 '08 Алейск, 1997–2008 (а) ёбарь террорист!!!

Вконтакте: vk.com/id35255049



Евгений Вдовенко
Саяногорск

Вконтакте: vk.com/id35255050



Zerg Дулин
Вконтакте: vk.com/id35255051



Яна Бажанова
Вконтакте: vk.com/id35255053



Василий Терехов
Вконтакте: vk.com/id35255054



Ольга Ноздрачева
Ставрополь

Образование: ВУЗ СКСИ '03 Экономический Финансы и кредит Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '98 Ванино, 1988–1998

Родственники: Аня Савенкова Аня Савенкова

Вконтакте: vk.com/id35255055



Ангел Хранитель
Вконтакте: vk.com/id35255056



Андрей Фадеев
8 июля
Вконтакте: vk.com/id35255057



Юрий Николаев
Москва

19 августа 1986
Образование: ВУЗ МГУС / РГУТиС (бывш. МТИ) '06 Технический Дневное отделение Выпускник (бакалавр)

Родной город: балакирево

Вконтакте: vk.com/id35255058



Константин Бердников
Вконтакте: vk.com/id35255059



Людмила Аденова
Львовское

3 июля 1983
Образование: Школа № 27 '01 Львовское, 1991–2001 (в)

Родной город: Новоивановский

Вконтакте: vk.com/id35255060



Brookelle Bones
1 мая 1994
Вконтакте: vk.com/id35255061



Максим Буторин
Нефтекамск

Образование: Школа № 7 '17 , 2008–2017

Место работы: промолтор Нефтекамск, с 2006 г. Главный бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id35255064



Михаил Титов
Радужный

Образование: Школа № 4 '90 Радужный, до 1988 г. (а)

Вконтакте: vk.com/id35255065



Konstantin Menshikov
Вконтакте: vk.com/id35255066



Олег Дерябин
Москва

30 мая 1981
Образование: ВУЗ ПГТУ Чайковский филиал '11 Информатика и вычислительная техника АИИТ Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 3 '98 Оса, 1988–1998 (в)

Место работы: ММЦ Оса, с 2007 г. сис. админ

Родной город: Оса

Вконтакте: vk.com/id35255067



Анька Канаплянин
Хабаровск

Вконтакте: vk.com/id35255070



Александр Проскурня
Вконтакте: vk.com/id35255072



Александр Рябко
Санкт-Петербург

9 ноября
Родной город: Санкт Петербург

Вконтакте: vk.com/id35255073



Ахмед Вараев
Москва

7 ноября 1994
Образование: Школа № 148 '10 Москва, 2001–2010 (8)

Вконтакте: vk.com/id35255074



Кузнецовирина Кузнецова
Нижний Тагил

Образование: Школа № 71 '97 Нижний Тагил, 1988–1997 (в)

Вконтакте: vk.com/id35255075



Юляшка Баранова
26 августа
Вконтакте: vk.com/id35255076



Юра Глушко
5 ноября
Вконтакте: vk.com/id35255080



Маришка Мышкина
Орехово-Зуево

Образование: ВУЗ ИНЭП (ОЗФ) '15 Экономический Финансы и кредит Дневное отделение Школа № 20 '16 Орехово-Зуево, 1935–2016 (а) ученик

Место работы: я учусь Орехово-Зуево, 1955–2009 блин да учусь я

Вконтакте: vk.com/id35255081



Юльчик Тарасюк
Вконтакте: vk.com/id35255082



Сява Кутеп
Батайск

Образование: Школа № 7 '04 Батайск, с 1994 г.

Вконтакте: vk.com/id35255084



Ирина Шувалова
Вконтакте: vk.com/id35255086



Алина Старовойтова
7 октября
Вконтакте: vk.com/id35255088



Юрий Ульев
7 сентября 1993
Вконтакте: vk.com/id35255089



Александр Палюн
Вконтакте: vk.com/id35255090



Руслан Загитов
Уфа

Образование: ВУЗ БашГУ '03 Институт права Прав человека и политико-правовых учений Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 87 '98 , 1988–1998

Вконтакте: vk.com/id35255091



Анастасия Климова
Иркутск

Образование: Школа № 10 Байкальск, 1999–2011

Вконтакте: vk.com/id35255092



Сергей Колесников
Образование: ВУЗ МИПК РЭА им. Г. В. Плеханова '06 Управления бизнесом Заочное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id35255094



Людмила Чеботова
Таганрог

Вконтакте: vk.com/id35255095



Сергей Мишин
Вконтакте: vk.com/id35255096



Даша Ожогина
Минск

5 августа 1981
Образование: ВУЗ БГУ '03 Исторический Этнологии, музеологии и истории искусств Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 66 '98 Минск, 1987–1998 (г)

Место работы: МГПК Минск, 2005–2006 Препод шк. 137 Минск, 2005–2006 Училка музей народной архитектуры и быта Минск, с 2007 г. старший научный сотрудник

Родной город: Молодечно

Вконтакте: vk.com/id35255098



Александр Седнев
17 января 1987
Вконтакте: vk.com/id35255100



Анастасия Важенина
Санкт-Петербург

4 марта 1985
Образование: ВУЗ УрГУ им. Горького (ныне УрФУ) '09 Институт управления и предпринимательства Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 53 '03 Красный Октябрь, 1992–2003

Родственники: Ольга Верли Ольга Верли

Вконтакте: vk.com/id35255101



Александр Лисин
Вконтакте: vk.com/id35255102



Александр Чередов
Вконтакте: vk.com/id35255103



Дмитрий Козлов
Альметьевск

6 июля 1990
Образование: ВУЗ инэка '12 строителный ПГС Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия № 1 '07 Аксубаево, 1997–2007 (б)

Родной город: Аксубаево

Вконтакте: vk.com/id35255106



Ужасный Студень
Вконтакте: vk.com/id35255108



Катерина Погорельская
Вконтакте: vk.com/id35255110



Таня Самощенко
Вконтакте: vk.com/id35255111



Дмитрий Белов
Новосибирск

Образование: Гимназия № 1 '00 Новосибирск, 1990–2000 (3)

Вконтакте: vk.com/id35255112



Анна Хомич
Вконтакте: vk.com/id35255113



Максим Попков
Нижний Новгород

Образование: Школа Виткуловская средняя '99 Виткулово, 1989–1999 (б)

Место работы: Администрация Сосновского района Нижний Новгород, с 2006 г. Зав.информационным сектором

Вконтакте: vk.com/id35255114



Наталія Макуріна
28 мая
Вконтакте: vk.com/id35255116



Александр Швецов
6 июня 1992
Вконтакте: vk.com/id35255117



Ирина Иванова
Вконтакте: vk.com/id35255118



Витя Марчук
Омск

1 мая 1995
Образование: Школа № 32 Омск

Родной город: Омская обл.

Вконтакте: vk.com/id35255119



Танюшка Булыщенко
Вконтакте: vk.com/id35255120



Светлана Исакова
6 сентября 1982
Вконтакте: vk.com/id35255122



Александр Утробин
Астана

8 сентября 1994
Образование: Гимназия 2 им. Гафу Каирбекова '11 Астана, 2000–2011 (8)

Вконтакте: vk.com/id35255123



Ольга Маркова
Вконтакте: vk.com/id35255124



Люба Ковалевская
27 сентября 1995
Вконтакте: vk.com/id35255125



Екатерина Мишина
San Diego

3 июля
Образование: ВУЗ University of Southern California '08 Marshall School of Business Дневное отделение Выпускница (магистр) ВУЗ University of California - Davis '04 College of Letters and Science Дневное отделение Выпускница (бакалавр)

Место работы: port of san diego San Diego, с 2008 г. Financial Analyst

Вконтакте: vk.com/id35255126



Tatyana Moskalenko
29 сентября
Образование: Школа № 2 '69 Ахтырка, 1959–1969 (б)

Родной город: Холмск сах.обл.

Вконтакте: vk.com/id35255127



Наталья Боровинская
Вконтакте: vk.com/id35255128



Марина Ким
Баку

30 апреля 1964
Образование: ВУЗ АГНА (бывш. АзИНЕФТЕХИМ) '86 Химико-технологический Технология органических веществ и промышленная экология Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Баку/Северск

Вконтакте: vk.com/id35255129



Людмила Воронина
Никольск

10 октября 1972
Место работы: ОВД по Никольскому району Никольск, с 2007 г. гл.бухгалтер Финансовый отдел Никольского района Никольск, 1992–2004 зам.гл.бухгалтера ПФР в Никольском районе Никольск, 2004–2007 ведущий специалист

Вконтакте: vk.com/id35255130



Надежда Иванова
Вконтакте: vk.com/id35255131



Kristinka Snegireva
Вконтакте: vk.com/id35255132



Галина Топчаева
Вконтакте: vk.com/id35255134



Александр Вершинин
Чимкент

8 октября 1986
Образование: ВУЗ АЭСА (филиал)

Вконтакте: vk.com/id35255135



Рафис Сайфуллин
Вконтакте: vk.com/id35255138



Анютик Харитонова
Вконтакте: vk.com/id35255139



Азиз Ахмедов
Ташкент

Образование: Школа № 20 Ташкент

Вконтакте: vk.com/id35255140



Вера Белкина
2 августа
Вконтакте: vk.com/id35255141



Сергей Сотников
Вконтакте: vk.com/id35255142



Василий Афонькин
3 сентября 1976
Вконтакте: vk.com/id35255144



Анна Фирсова
Вконтакте: vk.com/id35255148



Анюта Норбоева
Элиста

Образование: Проф. лицей № 6 Элиста

Вконтакте: vk.com/id35255149



Игорь Иванов
10 декабря 1996
Родной город: Нурлат

Вконтакте: vk.com/id35255150



Alexey Ivanov
Саранск

Образование: ВУЗ МГУ им. Огарева Электронной техники Выпускник (магистр) Школа № 1 '89 Саранск (а)

Вконтакте: vk.com/id35255151



Елена Миронова
Москва

Образование: ВУЗ АГПС Гимназия № 4 Москва

Вконтакте: vk.com/id35255154



Rajan Кастенич
Вконтакте: vk.com/id35255155



Анастасия Коляновна
Вконтакте: vk.com/id35255156



Простите Меня
Вконтакте: vk.com/id35255158



Татьяна Лобова
5 января 1988
Вконтакте: vk.com/id35255159



Вячеслав Бердышев
Новосибирск

3 сентября 1986
Образование: ВУЗ НГПУ '09 Институт искусств Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 147 '03 Новосибирск, 1993–2003 (а)

Место работы: ООО "ВИААРТ" Новосибирск директор

Вконтакте: vk.com/id35255164



Олександр Дутка
Новоднестровск

10 июня 1911
Образование: ВУЗ ЧНУ им. Ю. Федьковича Филологический Журналистики Дневное отделение Студент (бакалавр)

Родственники: Ярослав Бламар Ярослав Бламар Елизавета Архангельская

Вконтакте: vk.com/id35255165



Александр Кондратьев
5 июня 1920
Вконтакте: vk.com/id35255167



Виктор Тимкин
Томск

Вконтакте: vk.com/id35255169



Иван Парусимов
Томск

16 апреля 1984
Образование: ВУЗ НГАВТ (ОФ) '06 Судомеханический Судовых двигателей внутреннего сгорания Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родственники: Лада Парусимова Лада Парусимова

Родной город: Омск

Вконтакте: vk.com/id35255170



Аделина Карпова
Великий Новгород

17 июля 1994
Образование: Гимназия №2 '11 Великий Новгород, 2001–2011 (б)

Вконтакте: vk.com/id35255171



Константин Петров
Балашов

Образование: ВУЗ БГПИ '96 литфак русс, яз, Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 58 '91 Ртищево, 1981–1991 (а)

Место работы: Екатерининская библиотка Балашов, с 2005 г. менеджер

Вконтакте: vk.com/id35255172



Вася Гурин
Красногорск

Образование: ВУЗ НовГУ '01 Философский Теории и истории культуры Дневное отделение Доктор наук Школа-интернат №1 '08 Великий Новгород, 2003–2010 (е)

Вконтакте: vk.com/id35255173



Анна Игнатова
Вконтакте: vk.com/id35255174



Иван Андрющенко
Волгодонск

5 июня 1968
Образование: ВУЗ ЮФУ (бывш. РГУ) '95 Педагогики и психологии дошкольной педагогики Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа Большевистская '83 Большевик, 1975–1985 (б) Колледж Педагогический (МПК) '85 Михайловка, 1983–1985 (в) учитель нач.классов

Вконтакте: vk.com/id35255175



Мария Лукина
Приморский

12 августа
Образование: Школа № 256 '01 Фокино, 1991–2001 (д)

Родной город: фокино

Вконтакте: vk.com/id35255176



Екатерина Анфалова
8 июня
Вконтакте: vk.com/id35255177



Михаил Король
Карталы

25 октября 1977
Образование: Школа № 34 Карталы

Родной город: карталы

Вконтакте: vk.com/id35255179



Виктория Быстрова
Москва

11 мая
Образование: Школа № 9 Москва

Вконтакте: vk.com/id35255181



Снежана Зырянова
Раменское

13 октября
Место работы: Шоу -клуб"ЖАРА" Омск, с 2009 г. администратор Джентльмен-холл"МАЛИБУ" Омск админ

Родственники: Евгений Стугин Евгений Стугин

Родной город: Омск-Раменское

Вконтакте: vk.com/id35255182



Андрей Бычков
15 февраля 1994
Вконтакте: vk.com/id35255183



Анжела Зырянова
Куйбышев

13 сентября 1969
Образование: Школа № 16 '86 Южно-Сахалинск, с 1976 г. (а)

Родной город: южно-сахалинск

Вконтакте: vk.com/id35255186



Руслан Колосов
Вконтакте: vk.com/id35255188



Иван Курышев
Волгоград

Образование: ВУЗ ВолгГАСУ '05 Строительный Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 61 '00 Волгоград, 1990–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id35255191



Лёнька Пантелеев
Вконтакте: vk.com/id35255194



Остап Иванович
Вконтакте: vk.com/id35255195



Наталья Бахмутова
Красноярск

7 августа 1960
Место работы: ООО "Соратник" Красноярск Директор

Вконтакте: vk.com/id35255197



Андрей Лелюков
21 июля 1970
Вконтакте: vk.com/id35255198



Елизавета Рубина
Екатеринбург

31 декабря 1994
Образование: ВУЗ МГУС (филиал) '17 Сервиса Бухгалтерского учета, анализа и аудита (туризма и гостиничного хозяйства) Заочное отделение Абитуриентка Школа № 146 '11 Екатеринбург, 2002–2011 (а) врач

Место работы: =ъ Екатеринбург, 2000–2011 оооочень высокая=ъ

Родственники: Ксюша Дедяйкина, Александр Шилков, Алёнчик Скочилова, Иван Вилков Ксюша Дедяйкина, Александр Шилков, Алёнчик Скочилова, Иван Вилков

Родной город: ебург)

Вконтакте: vk.com/id35255199



Василий Петров
Вконтакте: vk.com/id35255201



Марина Медюшко
16 января
Вконтакте: vk.com/id35255202



Антон Ганатовский
Москва

27 мая 1978
Образование: Школа № 963 '95 Москва, 1986–1993 (д)

Вконтакте: vk.com/id35255203



Татьяна Коваленко
30 ноября 1990
Образование: ВУЗ ВГУЭС (бывш. ДВТИ) '13 Институт права и управления Государственного и муниципального управления Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 7 '08 Снегуровка, 1997–2008

Вконтакте: vk.com/id35255204



Шамиль Бижев
23 февраля
Вконтакте: vk.com/id35255206



Вадим Вагин
Челябинск

15 сентября 1972
Место работы: ЮУТТК Челябинск, с 2006 г. инженер ЮУЖД, ШЧ-9 (ДДС, РЦС-1) Челябинск, 2000–2006 инженер, начальник участка

Родной город: Курган

Вконтакте: vk.com/id35255207



Сергей Чекасин
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрГУ им. Горького (ныне УрФУ) Биологический Школа № 13 Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id35255209



Максим Шева
Киев

6 декабря 1979
Образование: ВУЗ АУ МВД Украины Дневное отделение Студент (бакалавр)

Родной город: одесса

Вконтакте: vk.com/id35255210



Евгений Журавлёв
Ишимбай

9 октября 1982
Образование: Школа № 1 Ишимбай, 1989–1997 Школа № 18 '99 Ишимбай, 1997–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id35255212



Вячеслав Волков
Великий Новгород

17 октября 1983
Родной город: Новгород

Вконтакте: vk.com/id35255213



Владимир Ковальчук
22 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id35255214



Елена Давыдова
Вконтакте: vk.com/id35255215



Максим Голиков
Вконтакте: vk.com/id35255217



Андрей Зинченко
Старощербиновская

16 октября
Образование: ВУЗ ТТИ ЮФУ (бывш. ТРТУ, ТРТИ) '00 Радиотехнический Теоретических основ радиотехники Дневное отделение Доктор наук Школа № 2 '95 Старощербиновская, 1985–1995 (в)

Вконтакте: vk.com/id35255218



Екатерина Дегтярёва
Петропавловск-Камчатский

13 января 1966
Образование: Школа № 15 '81 Петропавловск-Камчатский, 1973–1981 Техникум Морской рыбопромышленный (ПКМРТ) '85 Петропавловск-Камчатский, 1981–1985

Вконтакте: vk.com/id35255219



Иван Гордин
Вконтакте: vk.com/id35255221



Геннадий Киселев
Озеро-Карачи

24 марта
Образование: ВУЗ АФСО РФ '75 Организация правительственной связи Дневное отделение Школа озерокарачинская средняя школа '70 Озеро-Карачи, 1960–1970 (а)

Место работы: КБ "АКЦЕПТ" Новосибирск, с 1997 г.

Родной город: Бердск

Вконтакте: vk.com/id35255222



Даминика Линк
Ижевск

28 ноября
Родной город: Ижевск)))

Вконтакте: vk.com/id35255226



Вано Тяпкин
Астана

4 апреля 1993
Образование: ВУЗ Восход (филиал МАИ) '05 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети ВТ Вечернее отделение Студент (бакалавр)

Родной город: цыукп

Вконтакте: vk.com/id35255229



Антон Факиров
Москва

Родной город: Moscow

Вконтакте: vk.com/id35255230



Вася Костюнин
Междуреченск

Образование: Гимназия № 20 '79 Междуреченск, 1969–1977 (в)

Вконтакте: vk.com/id35255232



Varg Vilkernes
Донецк

Образование: Детский сад Колобок Донецк

Вконтакте: vk.com/id35255234



Раушания Биглова
Вконтакте: vk.com/id35255235



Максим Орлов
13 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id35255236



Елена Семёнова
Вконтакте: vk.com/id35255238



Константин Кононов
Улан-Удэ

25 декабря 1989
Родственники: Тамир Орбодиев Тамир Орбодиев

Родной город: Улан-удэ

Вконтакте: vk.com/id35255239



Алена Лужнова
8 февраля
Вконтакте: vk.com/id35255240



Алексей Ипатов
Ярославль

3 апреля 1983
Образование: ВУЗ С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова (бывш. АГТУ и ПГУ им. Ломоносова) Физической культуры Спортивных дисциплин Заочное отделение Школа № 78 Кизема

Родной город: п. Кизема

Вконтакте: vk.com/id35255242



Александр Никитин
Вконтакте: vk.com/id35255243



Тимур Агирбов
Вконтакте: vk.com/id35255244



Антон Шарипов
Вконтакте: vk.com/id35255245



Алексей Голоцван
Киев

23 марта 1966
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '92 Электроакустический (закрыт) Звукотехники Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 1 '83 Новомиргород, 1973–1983 (а)

Родной город: Новомиргород

Вконтакте: vk.com/id35255246



Света Мартьянова
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 285 '12 Санкт-Петербург, 2000–2012 (в)

Вконтакте: vk.com/id35255247



Анастасия Нестерова
Новосибирск

Образование: ВУЗ САФБД '06 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '01 Новосибирск, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id35255248



Светлана Манакова
Томск

Вконтакте: vk.com/id35255249



Дмитрий Рождественский
Вконтакте: vk.com/id35254001