Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Иван Поддубный
Вконтакте: vk.com/id38946880



Наталия Иванова
23 апреля 1996
Вконтакте: vk.com/id38946882





Артур Крохмальный
Вконтакте: vk.com/id38946883



Михаил Чалык
28 ноября 1960
Вконтакте: vk.com/id38946885



Мария Уколова
27 февраля 1994
Вконтакте: vk.com/id38946886



Александр Желудков
Москва

9 января
Образование: Школа № 1288 '91 Москва, 1981–1989 (б)

Место работы: москва Москва, 2001–2009 зубной техник

Родной город: МОСКВА

Вконтакте: vk.com/id38946887



Светлана Ершова
Лыткарино

Образование: Гимназия № 4 '97 Лыткарино, 1987–1997 (г)

Вконтакте: vk.com/id38946889



Анастасия Задубровская
Москва

7 июля
Образование: Школа № 1078 '14 Москва, 2004–2014 (а)

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id38946891



Саша Кузьмичов
Белая Церковь

25 июля
Образование: ВУЗ ЛНУ (бывш. ЛНПУ) им. Тараса Шевченко '15 Институт экономики и бизнеса Финансов Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 7 '12 Луганск, 2001–2012 (а)

Родной город: Кагрлык, Белая Церковь!!!

Вконтакте: vk.com/id38946894



Ігор Капсомун
Львов

26 мая 1996
Образование: Школа № 74 '11 Львов, 2002–2012 (а)

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id38946901



Денис Королёв
Вконтакте: vk.com/id38946903



Jeka Jeka
Донецк

Образование: ВУЗ ДВВПУ им. Епишева (до 1995 г.) Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id38946909



Валентина Васильченко
Полтава

Образование: ВУЗ ПФ МАУП '11 Права Заочное отделение Студентка (бакалавр) Лицей № 1 '93 Полтава, 1983–1993 (б)

Родной город: Лубны

Вконтакте: vk.com/id38946911



Вера Захарова
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрФУ (бывш. УГТУ-УПИ) '12 Электротехнический (Уральский энергетический институт) Электропривода и автоматизации промышленных установок Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 21 Каменск-Уральский, 1994–1997

Место работы: Центр модернизации компьютеров "UPGRADE" Екатеринбург, с 2000 г. товаровед

Родственники: Анна Мушина, Елизавета Шурова, Наталья Медведева, Надежда Морозова, Анжела Дюрягина, Артем Титенко, Ирина Вершинина Анна Мушина, Елизавета Шурова, Наталья Медведева, Надежда Морозова, Анжела Дюрягина, Артем Титенко, Ирина Вершинина Егор Морозов

Родной город: Каменск-Уральский

Вконтакте: vk.com/id38946912



Дианочка Гайтикиева
Вконтакте: vk.com/id38946913



Серьога Савицький
12 января
Вконтакте: vk.com/id38946915



Виктория Богомазова
26 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id38946918



Мария Родригес
Вконтакте: vk.com/id38946921



Кити Ним
Вконтакте: vk.com/id38946922



Vitaliy Piskoha
Вконтакте: vk.com/id38946925



Женя Луцкова
Днепропетровск

27 мая
Образование: Школа № 19 Запорожье

Родной город: днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id38946930



Елизавета Кислицина
Вконтакте: vk.com/id38946932



Алексей Александрович
Вконтакте: vk.com/id38946933



Петр Алексеев
Москва

Вконтакте: vk.com/id38946935



Света Лебедева
Вконтакте: vk.com/id38946936



Роман Прокопов
Запорожье

30 мая
Образование: Гимназия № 46 Запорожье

Родственники: Женя Коломиец, Михаил Кононихин, Ваня Михайлик, Влад Ячменьов, Рома Остапец, Артём Бобохонов, Артур Project, Влад Пудовочкин, Илья Аркуша, Никита Бочкарев, Владислав Богданов, Андрей Морозов Женя Коломиец, Михаил Кононихин, Ваня Михайлик, Влад Ячменьов, Рома Остапец, Артём Бобохонов, Артур Project, Влад Пудовочкин, Илья Аркуша, Никита Бочкарев, Владислав Богданов, Андрей Морозов

Вконтакте: vk.com/id38946938



Сергей Шепшелей
Просяная

15 января
Образование: Школа № 1 '12 Просяная, 2000–2012 (ы) Електрогазосварщик

Место работы: УЧУСЯ И ПОДРАБАТУЮ Просяная, 2004–2004 Ученик

Родственники: Юра Фесенко, Артем Сизон, Вадим Синица, Катюха Куликова, Настя Титова Юра Фесенко, Артем Сизон, Вадим Синица, Катюха Куликова, Настя Титова

Родной город: Просяная-Днепропетровск

Вконтакте: vk.com/id38946943



Анна Месяц
15 мая
Вконтакте: vk.com/id38946944



Федор Кряталов
16 мая
Вконтакте: vk.com/id38946946



Машка Бакрымова
Вконтакте: vk.com/id38946947



Николай Парфенов
Вконтакте: vk.com/id38946951



Koshka Koshka
Донецк

Образование: ВУЗ ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ) Электротехнический Школа № 1 Донецк

Вконтакте: vk.com/id38946955



Динис Мекашевич
Вконтакте: vk.com/id38946956



Goga Boga
Вконтакте: vk.com/id38946957



Рузик Гайнутдинов
Казань

8 февраля
Образование: Лицей 121 (бывш. гимн. 121) Казань, 2005–2015

Родной город: KAZAN

Вконтакте: vk.com/id38946958



Влада Бреус
14 июля
Вконтакте: vk.com/id38946960



Дима Недбаев
Омск

Образование: Школа № 159 Омск

Вконтакте: vk.com/id38946964



Pavel Kharitonov
Вконтакте: vk.com/id38946966



Надежда Дубина
Вконтакте: vk.com/id38946967



Софья Куриганова
8 марта
Вконтакте: vk.com/id38946969



Пашок Ляхов
Вконтакте: vk.com/id38946971



Елена Симдянова
Чита

Образование: Школа № 15 '89 Чита, 1979–1989 (а)

Вконтакте: vk.com/id38946972



Таня Єременко
12 ноября 1992
Вконтакте: vk.com/id38946973



Антон Ходов
20 декабря 1979
Родной город: Воскресенск

Вконтакте: vk.com/id38946979



Яся Старцева
Вконтакте: vk.com/id38946985



Елена Фролова
2 марта
Вконтакте: vk.com/id38946987



Ильназ Нургалиев
21 сентября 1992
Вконтакте: vk.com/id38946988



Алёнка Зайцева
Вконтакте: vk.com/id38946990



Катя Ильинская
Вконтакте: vk.com/id38946991



Анна Славянская
Кривой Рог

5 июня 1995
Образование: Техникум Украинский политехнический (УПТ) '15 Кривой Рог, 2011–2015 Монтаж и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских сооружений

Родственники: Ольга Нечепоренко, Tatyana Laida Ольга Нечепоренко, Tatyana Laida

Вконтакте: vk.com/id38946994



Елизавета Калашникова
7 апреля 1996
Вконтакте: vk.com/id38946995



Stefan Nording
Вконтакте: vk.com/id38946997



Катя Шмелева
Вконтакте: vk.com/id38952250



Елена Емец
Вконтакте: vk.com/id38952251



Виктория Бердникова
Вконтакте: vk.com/id38952252



Максим Троян
10 апреля
Вконтакте: vk.com/id38952253



Реп Этоя
Вконтакте: vk.com/id38952256



Дарья Домашенко
Можайск

28 сентября
Вконтакте: vk.com/id38952258



Настя Михайловна
Сыктывкар

Вконтакте: vk.com/id38952259



Каравоз Такой
Вконтакте: vk.com/id38952264



Оля Сиваченко
Вконтакте: vk.com/id38952265



Edgars Skujins
Rezekne

21 декабря 1990
Родной город: Черная

Вконтакте: vk.com/id38952266



Дима Филин
Дивногорск

29 декабря 1996
Образование: Школа № 5 '15 Дивногорск, 2004–2015 (а) МАТЕМАТИКА

Вконтакте: vk.com/id38952267



Глеб Бадулин
Вконтакте: vk.com/id38952268



Dimasik Mr
25 октября 1930
Вконтакте: vk.com/id38952271



Наталья Никифорова
Вконтакте: vk.com/id38952274



Михаил Курников
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбВМИ (бывш. ВВМУ им. Фрунзе) '99 Гидрографический Гидрографии Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 11 '94 Березники, 1984–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id38952278



Юлия Бабичева
17 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id38952279



Сергей Мартынович
Вконтакте: vk.com/id38952280



Дмитрий Плеханов
Братск

10 марта 1989
Место работы: Кафе Здравствуйте Братск, с 2008 г. Главный шев повар

Вконтакте: vk.com/id38952281



Flower Flower
8 декабря
Вконтакте: vk.com/id38952283



Sperm Whale
Вконтакте: vk.com/id38952287



Леди Икс
Вконтакте: vk.com/id38952288



Мария Чернова
Toronto

Образование: Гимназия 1599 (бывш. шк. 1209) Москва, с 2005 г.

Родственники: Жека Чернов Жека Чернов

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id38952289



Vqkusja Tmin
Nagoya

Образование: Школа 33 '08 Kawasaki, 2005–2008 (ж)

Вконтакте: vk.com/id38952291



Василий Пупкин
Дмитров

Образование: Школа №11 '01 Дмитров, 1992–2002

Вконтакте: vk.com/id38952292



Денис Мухамадиев
Вконтакте: vk.com/id38952293



Ева Браун
Вконтакте: vk.com/id38952294



Михаил Провансов
Вконтакте: vk.com/id38952295



Im Drug
Вконтакте: vk.com/id38952296



Евгений Бежицкий
Брянск

Образование: Школа № 57 '83 Брянск, в 1978 г.

Вконтакте: vk.com/id38952298



Арзу Алиева
Вконтакте: vk.com/id38952300



Valeriya Yadgarova
Ташкент

Образование: Школа № 242 Ташкент, 1990–2000

Вконтакте: vk.com/id38952302



Mhjgi Mhgiub
Вконтакте: vk.com/id38952303



Юлия Дмитрия
Вконтакте: vk.com/id38952304



Наташа Александр
Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (СПбГИЭУ) Школа № 1

Вконтакте: vk.com/id38952307



Инна Дегтярь
Вконтакте: vk.com/id38952309



Маша Маша
Вконтакте: vk.com/id38952310



Левон Поберий
Вконтакте: vk.com/id38952311



Алексей Николаев
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГПУ Политех '98 Школа № 132 Санкт-Петербург

Родной город: Питер

Вконтакте: vk.com/id38952312



Станислав Данилин
Вконтакте: vk.com/id38952313



Анатолий Горшков
Шуя

5 августа 1986
Образование: ВУЗ Ивановский Химико - Технологический Институт '10 Органической химии ОХиТ Заочное отделение Школа 2 им. К.Д.Бальмонта '03 Шуя, 1993–2003 (в)

Вконтакте: vk.com/id38952314



Вова Михайлів
Львов

25 сентября 1993
Образование: ВУЗ НУ "ЛП" Строительства и инженерной среды Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 75 '10 Львов, 2000–2010 (г)

Родственники: Вова Касій Вова Касій

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id38952315



Шамиль Имангулов
Вконтакте: vk.com/id38952323



Марина Бижоева
Вконтакте: vk.com/id38952325



Kseniya Zdvizova
28 октября
Вконтакте: vk.com/id38952328



Nastia Vot
Образование: ВУЗ вот прям так с разбегу и прыгают, почти как суслики в тундре о_О (сама в шоке) '11 драматической трагикомедии ординарного мышления Заочное отделение Кандидат наук Школа прыгающих бурундучковъ '07 Ngozi, 1995–2004 (у)

Вконтакте: vk.com/id38952330



Виктория Протасенко
Вконтакте: vk.com/id38952331



Михаил Смирнов
Вконтакте: vk.com/id38952332



Мария Соловьёва
Вышний Волочек

30 мая 1979
Образование: ВУЗ ТГТУ (ВФ) '01 Гуманитарный Менеджмент Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 15 '96 Вышний Волочек, 1986–1996 (в)

Вконтакте: vk.com/id38952334



Кот Сявка
Первомайск

Образование: Школа № 5 '10 Первомайск, 2000–2012 (б)

Вконтакте: vk.com/id38952337



Настёна Настик
Вконтакте: vk.com/id38952338



Гульфира Михайлова
Северск

Образование: Школа № 83 '03 Северск, 1993–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id38952340



Иван Степанов
Краснодар

Образование: Гимназия № 1 Краснодар

Вконтакте: vk.com/id38952342



Дарья Феськова
4 октября
Вконтакте: vk.com/id38952343



Ленчик Крылова
Вконтакте: vk.com/id38952344



Принцесса Лилифи
5 марта 1996
Вконтакте: vk.com/id38952350



Михаил Шолдашев
Змеиногорск

15 июня 1976
Образование: Школа № 3 '93 Змеиногорск, 1983–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id38952351



Oleksandra Lozunska
Львов

Образование: ВУЗ ЛГФА (бывш. ЛГФЭИ) '12 Учетно-экономический Учет и аудит Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 2 '10 Львов, 1998–2003 (м)

Родной город: Надвірна

Вконтакте: vk.com/id38952352



Ольга Стоянкова
Барнаул

Образование: Школа № 74 '85 Барнаул, 1975–1985 (б)

Вконтакте: vk.com/id38952356



Егор Кузнецов
Вконтакте: vk.com/id38952357



Костя Белоконь
Черкассы

Образование: Школа-интернат № 14 Черкассы

Вконтакте: vk.com/id38952360



Оксана Вулпе
Кишинев

Образование: ВУЗ Perspectiva - Int Дизайн Дизайн одежды Дневное отделение Абитуриентка Школа № 71 '09 Кишинев, 1997–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id38952364



Надежда Бондарчук
20 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id38952367



Майя Камилова
Образование: ВУЗ РПА МЮ РФ

Вконтакте: vk.com/id38952369



Ягуархороший Алкогольный
Донецк

Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (НФ) '15 Финансы и кредит Финансов и банковского дела Дневное отделение Абитуриент

Вконтакте: vk.com/id38952376



Николай Кнец
3 декабря 1996
Вконтакте: vk.com/id38952378



Сергей Сильченко
Вконтакте: vk.com/id38952380



Татьяна Аксиньина
16 января 1993
Вконтакте: vk.com/id38952385



Сергей Медведев
Вконтакте: vk.com/id38952387



Кристина Клычева
Липецк

1 мая
Вконтакте: vk.com/id38952388



Andrey Lee
Вконтакте: vk.com/id38952389



Руслан Ящук
28 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id38952390



Лариса Белоусова
Москва

19 декабря 1974
Образование: ВУЗ МосГУ '09 Юридический Государственно-правовых дисциплин Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа №18 Котлас, 1981–1990

Родной город: Котлас

Вконтакте: vk.com/id38952401



Максим Ахеев
Хабаровск

Образование: Школа № 43 '99 Хабаровск, 1990–1999 (б)

Вконтакте: vk.com/id38952403



Санёк Антипин
24 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id38952405



Максим Михалёв
19 июля
Вконтакте: vk.com/id38952406



Максим Шувалов
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '12 Биоинженерии и биоинформатики еще нет Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 3 '10 Москва, 2008–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id38952407



Tom Stone
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id38952408



Андрей Ткаченко
Вконтакте: vk.com/id38952409



Andriy Berehylyak
Дрогобыч

Образование: Школа № 10 '40 Дрогобыч, 1935–1940 (я) Вчитель)))

Родной город: Дрогобич

Вконтакте: vk.com/id38952410



Марийка Ивашковская
Вконтакте: vk.com/id38952411



Лена Черных
Мелитополь

20 декабря 1980
Образование: ВУЗ МГПУ (бывш. МГПИ) '03 Химико-биологический Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ МГПУ (бывш. МГПИ) Информатики и математики Математики и физики Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '98 Мелитополь, до 1996 г. (а) Школа № 15 Мелитополь, 1992–1996 Школа № 15 Мелитополь, 1992–1996 Школа Синегорская средняя Синегорье, 1988–1992

Родной город: Синегорье

Вконтакте: vk.com/id38952412



Александр Шишкин
1 июля 1993
Вконтакте: vk.com/id38952413



Галина Жарина
19 сентября
Вконтакте: vk.com/id38952414



Анна Ильясова
Вконтакте: vk.com/id38952415



Кейт Sinkls
Челябинск

3 апреля
Родной город: если надо будет попросите!!!

Вконтакте: vk.com/id38952416



Максим Судачков
22 апреля
Вконтакте: vk.com/id38952419



Гульмира Нургазина
Астана

Образование: ВУЗ ЕНУ им. Л. Н. Гумилева (бывш. ЦИСИ) '10 Социальных наук (Педагогический) Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id38952421



Сергей Кирилов
Вконтакте: vk.com/id38952422



Анастасія Лиса
Вконтакте: vk.com/id38952423



Вазелин Необыкновенный
New Delhi

2 марта 1920
Место работы: Борьба против обыденной реальности New Delhi повстанец

Вконтакте: vk.com/id38952427



Лёша Герасимов
Вконтакте: vk.com/id38952428



Alexey Korchagin
Вконтакте: vk.com/id38952431



Валерьян Голик
Переяслав-Хмельницкий

Образование: ВУЗ ПХГПУ им. Сковороды Школа № 7 '07 Переяслав-Хмельницкий, до 2016 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id38952435



Анастасия Артюх
25 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id38952441



Рамиль Muniryanov
Вконтакте: vk.com/id38952443



Маша Иванова
Вконтакте: vk.com/id38952449



Вика Ким
31 декабря
Вконтакте: vk.com/id38952451



Александр Федоров
Новокуйбышевск

8 февраля 1983
Образование: Лицей № 42 '02 Самара, 2000–2002

Родной город: Нокуйбышевск

Вконтакте: vk.com/id38952453



Красавица Миссмонрот
Екатеринбург

8 апреля 1982
Образование: ВУЗ ИФиП УрО РАН '01 История философии Дневное отделение Абитуриентка Школа № 2 '99 Екатеринбург, 2005–2013 (д)

Родной город: ()()()()()()()()()()

Вконтакте: vk.com/id38952456



Макар Мараев
Москва

1 января 1988
Место работы: Коррет Москва, с 2008 г. Курьер

Вконтакте: vk.com/id38952457



Елена Вебер
Лесосибирск

Образование: ВУЗ ИКИТ СФУ '01 Информатики и вычислительной техники Вычислительная техника Заочное отделение Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id38952458



Карл Вольф
Вконтакте: vk.com/id38952460



Роман Ефременко
Воронеж

28 января 1993
Образование: Техникум Авиационный им. Чкалова (ВАТ) '12 Воронеж, 2008–2012 ЛА. СБОРКА ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ. СФЕРА МАШИНОСТРОЕНИЯ

Родной город: Лиски

Вконтакте: vk.com/id38952461



Яна Райль
Вконтакте: vk.com/id38952464



Ирина Федянина
Вконтакте: vk.com/id38952465



Людмила Черкашина
Вконтакте: vk.com/id38952466



Алёнка Коваленко
Вконтакте: vk.com/id38952467



Мария Евсеева
14 июня
Вконтакте: vk.com/id38952468



Ксения Вой
Вконтакте: vk.com/id38952471



Тетяна Місюра
Вконтакте: vk.com/id38952472



Оксана Климентова
Липицы

Образование: Школа Липицкая Липицы

Вконтакте: vk.com/id38952474



Захар Федорак
Львов

21 сентября 1983
Образование: ВУЗ ЛНУ им. Ивана Франко '05 Журналистики Зарубежной прессы и информации Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 36 '00 Львов, 1989–2000 (б) Школа № 13 Ивано-Франковск, 1994–1998

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id38952478



Алла Комиссарчук
20 мая 1981
Вконтакте: vk.com/id38952479



Faitel Ester
Kiryat Gat

2 октября 1979
Образование: Школа amana Кирьят Гат, 1996–1999

Место работы: toval Кирьят Гат, 2000–2009

Родной город: uzsbekistan

Вконтакте: vk.com/id38952480



Алиса Zig-Zag
Вконтакте: vk.com/id38952482



Лилия Стешенко
Вконтакте: vk.com/id38952483



Яна Хныкалка
Москва

Вконтакте: vk.com/id38952485



Евгения Рогова
Новосибирск

31 мая 1981
Образование: Школа № 167 Новосибирск

Родной город: новосибирск

Вконтакте: vk.com/id38952487



Dashka Norolkhoojav
Ulaanbaatar Hot

11 декабря 1980
Образование: ВУЗ ОТИС (Otgontenger) '02 Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Лицей МУИС -ийн лицей сургууль '98 Ulaanbaatar Hot, 1996–1998 (а)

Родной город: UB

Вконтакте: vk.com/id38952488



Димон Резниченко
Вконтакте: vk.com/id38952490



Константин Нагаев
Самара

28 мая 1992
Образование: ВУЗ СГАУ им. Королева Информатики (6) Технической кибернетики Дневное отделение Доктор наук Школа № 84 '09 Самара, 1999–2009 (в)

Вконтакте: vk.com/id38952491



Юлия Глазырина
Москва

Вконтакте: vk.com/id38952493



Александр Харламов
Вконтакте: vk.com/id38952494



Лиза Пискунова
Каргополь

Образование: Школа № 2 Каргополь, с 2003 г.

Вконтакте: vk.com/id38952495



Тема Савельев
Оймяконский

Образование: Школа № 1 '06 Оймяконский, 1936–1991 (в)

Вконтакте: vk.com/id38952496



Эдвард Кярстна
27 ноября
Родственники: Никита Винокуров Никита Винокуров

Родной город: Helsinki

Вконтакте: vk.com/id38952498



Екатерина Ждановских
Вконтакте: vk.com/id38924000



Женечка Софина
Вконтакте: vk.com/id38924001



Washburn Superstrat
Новосибирск

Образование: ВУЗ ИФП СО РАН '08 Заочное отделение Доктор наук Лицей Музыкальный лицей НГК '03 Новосибирск, 1992–2003 (я)

Место работы: Lex Valet Новосибирск

Родной город: Кетай

Вконтакте: vk.com/id38924003



Ольга Буравихина
Хандыга

Образование: ВУЗ БГУЭП '04 ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БУГАЛТЕР Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '99 Хандыга, 1989–1999

Вконтакте: vk.com/id38924004



Петя Шишкин
Вконтакте: vk.com/id38924005



Антон Елаев
Пермь

13 мая 1984
Образование: ВУЗ ПГТУ '06 Горно-нефтяной Бурения нефтяных и газовых скважин Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей 1 при ПГТУ '01 Пермь, 1999–2001 (б)

Родственники: Светлана Елаева, Любовь Елаева, Лена Лялина, Андрей Заболотных Светлана Елаева, Любовь Елаева, Лена Лялина, Андрей Заболотных

Вконтакте: vk.com/id38924006



Надежда Шевелева
Севастополь

8 июня 1975
Образование: ВУЗ ТНУ им. В. И. Вернадского '99 Славянской филологии и журналистики Школа № 38 '92 Севастополь, 1982–1992 (в)

Родственники: Шевелева Люба

Вконтакте: vk.com/id38924008



Валентина Тимошенко
3 января 1990
Вконтакте: vk.com/id38924010



Ильшат Хасанов
Уфа

6 августа 1994
Образование: Школа № 1 '12 Уфа, 2000–2012 (в)

Родной город: Родной АВДОН

Вконтакте: vk.com/id38924011



Юля Кочерткова
29 февраля
Вконтакте: vk.com/id38924016



Решаю Вопросы
Вконтакте: vk.com/id38924017



Наталья Ильчишина
Вконтакте: vk.com/id38924019



Ксюшкоо Чикка
Вконтакте: vk.com/id38924020



Sergei Bary
Вконтакте: vk.com/id38924022



Олеся Лонгортова
Вконтакте: vk.com/id38924023



Евгений Умников
Вконтакте: vk.com/id38924025



Юля Сыркина
Кемерово

9 февраля 1982
Вконтакте: vk.com/id38924028



Дима Когтев
9 мая
Вконтакте: vk.com/id38924029



Анатолий Сибирцев
Искитим

8 февраля 1953
Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '79 Энергетики Систем электроснабжения предприятий Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '68 Искитим, 1960–1968 (в)

Вконтакте: vk.com/id38924033



Robert Makarkin
Новосибирск

Образование: ВУЗ МИПП (НФ) Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дневное отделение Школа № 1 '57 Новосибирск, 1950–1957 (а)

Вконтакте: vk.com/id38924035



Валентина Полисюк
Екатеринбург

Образование: Работаю 14 лет

Место работы: ВУЗ УрГПУ '77 Филологический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа 48 '72 Бишкек, 1963–1972 (г)

Вконтакте: vk.com/id38924036



Арсений Фамин
Вконтакте: vk.com/id38924039



Любовь Скрыбыкина
Вконтакте: vk.com/id38924040



Телепередача Машины
Вконтакте: vk.com/id38924041



Аля Позитив
Вконтакте: vk.com/id38924042



Элла Храпко
Благовещенск

1 марта
Образование: ВУЗ ДальГАУ '11 Технологический институт Технологии переработки продукции животноводства Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 25 '04 Благовещенск, 1994–2004 (в)

Место работы: ГК "Интеграл" Благовещенск, с 2010 г. HR-менеджер по адаптации

Вконтакте: vk.com/id38924043



Олег Уксов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ АПБ '12 Филологический Русского языка и литературы Дневное отделение Абитуриент

Вконтакте: vk.com/id38924044



Катюшка Некрасова
Кемерово

12 июля 1994
Образование: Школа №40 '12 Кемерово, 2001–2012 (г)

Вконтакте: vk.com/id38924045



Жду Тебя
Вконтакте: vk.com/id38924047



Руслан Минязов
Нефтекамск

7 июля 1992
Вконтакте: vk.com/id38924049



Оксана Аксененко
Ижевск

Образование: ВУЗ УдГУ '03 Институт права, социального управления и безопасности Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 49 Ижевск

Вконтакте: vk.com/id38924054



Лариса Салай
16 июня 1969
Вконтакте: vk.com/id38924056



Чуньлан Линь
Lanzhou

9 апреля 1973
Образование: Школа ????? ( Ma’ershan Primary School) '91 Lanzhou, 1979–1991

Вконтакте: vk.com/id38924057



Максим Кекс
Вконтакте: vk.com/id38924058



Мэри Секси
Краснодар

20 июня 1983
Вконтакте: vk.com/id38924059



Ден Музыкантов
Вконтакте: vk.com/id38924060



Jason Sanchez
Вконтакте: vk.com/id38924061



Телепередача Машины
Вконтакте: vk.com/id38924062



Aleksey Savinov
Москва

Родной город: hhh

Вконтакте: vk.com/id38924063



Вася Гоц
Волгоград

5 июня 1992
Образование: ВУЗ ВИЭСП '04 Социологический Теоретической социологии Вечернее отделение Студент (специалист) Гимназия № 1 '01 Волгоград, 1997–2005 (п)

Вконтакте: vk.com/id38924068



Евдокия Аввакумова
Вконтакте: vk.com/id38924069



Фруктовый Чефир
30 мая 1988
Образование: ВУЗ АМУ '10 Юридический Теории, истории государства и права и конституционного права Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id38924070



Таня Коннова
Фокино

24 июля 1988
Родной город: Владивосток

Вконтакте: vk.com/id38924074



Екатерина Дейслинг
Алматы

17 сентября
Образование: Школа № 17 '93 Алма-Ата, 1983–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id38924077



Юлия Полуказакова
Магадан

Вконтакте: vk.com/id38924078



Дмитрий Михайлович
20 марта
Образование: ВУЗ МГУ '12 Высшая школа инновационного бизнеса MBA Вечернее отделение Кандидат наук

Вконтакте: vk.com/id38924080



Николай Волков
Ильинск

30 декабря
Образование: ВУЗ ИжГСХА '10 Электрификации и автоматизации сельского хозяйства Электрических машин Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа ИСОШ '01 Ильинск, 1990–2001 (б) аграрная

Родственники: Ирина Яковлева, Елена Александрова, Леонид Александров Ирина Яковлева, Елена Александрова, Леонид Александров

Родной город: Ижевск

Вконтакте: vk.com/id38924081



Аня Xxx
Вконтакте: vk.com/id38924085



Юлия Сунцова
Вконтакте: vk.com/id38924090



Владимир Фадеев
1 августа
Вконтакте: vk.com/id38924091



Василий Агинский
Омск

Образование: Школа № 32 '00 Омск, 1990–2000

Вконтакте: vk.com/id38924092



Сашулька Петрова
Ульяновск

Образование: Школа № 58 '13 Ульяновск, 2002–2013 (а)

Вконтакте: vk.com/id38924093



Телепередача Машины
Вконтакте: vk.com/id38924094



Ксения Перевалова
Вконтакте: vk.com/id38924095



Алексей Вовченко
Уфа

Вконтакте: vk.com/id38924096



Елена Марченко
Хабаровск

Вконтакте: vk.com/id38924097



Olexandr Popov
Сокиряны

21 августа 1992
Образование: ВУЗ - - - Дневное отделение Школа № 1 Сокиряны

Вконтакте: vk.com/id38924098



Настя Гмерянская
Вконтакте: vk.com/id38924100



Саша Дудко
Вконтакте: vk.com/id38924101



Диана Кайзер
Москва

Вконтакте: vk.com/id38924102



Татьяна Серявина
13 декабря 1990
Вконтакте: vk.com/id38924103



Саша Иванов
Вконтакте: vk.com/id38924105



Максим Конщин
30 апреля 1993
Вконтакте: vk.com/id38924106



Светлана Скворцова
Ростов-на-Дону

Образование: ВУЗ СибАГС Школа № 79 '87 Новошахтинск, 1977–1987

Вконтакте: vk.com/id38924109



Ольга Короткова
Темиртау

16 декабря
Образование: ВУЗ Карагандинский Государственный Индустриальный Университет '09 экономический Учет и аудит Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа Калиниская средняя '03 Баймырза (Покорное), 1991–2003 (а)

Вконтакте: vk.com/id38924111



Вера Ракутина
Вконтакте: vk.com/id38924112



Любовь Цветкина
Новокузнецк

22 июня 1979
Образование: ВУЗ МЭСИ (представительство) '08 Экономики и финансов Бухгалтерский учет, анализ и аудит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа Николаевская '94 Николаевская, 1987–1994 (а)

Родственники: Коля Редичкин Коля Редичкин Леша Цветкин

Вконтакте: vk.com/id38924113



Данил Данилов
Вконтакте: vk.com/id38924115



Марина Кочелаевская
Вконтакте: vk.com/id38924116



Вася Чмошникгг
Одесса

Вконтакте: vk.com/id38924118



Максим Назаренко
4 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id38924120



Олеся Левченко
14 сентября
Вконтакте: vk.com/id38924122



Алексей Beluga
22 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id38924123



Телепередача Машины
Вконтакте: vk.com/id38924124



Юрий Пыко
Новосибирск

24 апреля 1975
Родной город: Новосибирск.

Вконтакте: vk.com/id38924126



Анна Галушкина
7 января 1988
Вконтакте: vk.com/id38924127



Дмитрий Долгобородов
Вконтакте: vk.com/id38924128



Оксана Хусаенова
Уфа

18 июля
Образование: ВУЗ БашГУ '03 Заочное отделение Колледж Автотранспортный (УАТК) '99 Уфа, 1996–1999

Родственники: Илья Хусаенов

Родной город: УФА

Вконтакте: vk.com/id38924129



Александр Мостовой
Тольятти

Образование: ВУЗ ТГУ (бывш. ТолПИ, филиал СГПУ) '99 Электротехнический Электрооборудование автомобилей и электромеханика Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 24 '94 Тольятти, 1984–1994

Вконтакте: vk.com/id38924130



Ирина Данилова
21 марта
Вконтакте: vk.com/id38924132



Chingis Astana
Вконтакте: vk.com/id38924133



Павел Назаренко
Вконтакте: vk.com/id38924135



Телепередача Машины
Вконтакте: vk.com/id38924137



Татьяна Смирнова
4 марта
Вконтакте: vk.com/id38924138



Сергей Лысиков
2 апреля 1990
Вконтакте: vk.com/id38924139



Andrey Glotov
18 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id38924140



Даурия Мирланова
24 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id38924143



Фан-Страничка Лошадей
Новосибирск

21 мая
Образование: ВУЗ НГАУ Институт ветеринарной медицины Ветеринарно-санитарной экспертизы Заочное отделение Спортивная школа СДЮШОР по конному спорту Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id38924147



Светлана Тимошина
Вконтакте: vk.com/id38924151



Телепередача Машины
Вконтакте: vk.com/id38924152



Наталья Лызина
Ачинск

23 июля
Образование: ВУЗ СибГТУ Экономический Бухгалтерского учета и финансов Школа № 1 '93 Ачинск, 1983–1993 (а)

Место работы: ОАО "АНПЗ" Ачинск, с 2002 г. Бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id38924153



Дмитрий Циркунов
Вконтакте: vk.com/id38924154



Dima Zagliadin
Вконтакте: vk.com/id38924155



Дмитрий Шолохов
Тюмень

21 мая 1991
Образование: ВУЗ American Academy of Dramatic Arts '98 Acting Вечернее отделение Школа 67 New York City, 1995–1996 ``````SooooS```````````````S``So ``````````Soo````````````````````````````So ````````oo````````````````````````````````ollllllo ``````oo``````````````````````````````````Sllllllllllllo ````SlllS``````

Родной город: Бердянкс

Вконтакте: vk.com/id38924156



Kevin Mack
26 апреля 1982
Вконтакте: vk.com/id38924157



Оксана Брылёва
6 мая
Вконтакте: vk.com/id38924158



Яна Нагуманова
22 ноября
Вконтакте: vk.com/id38924159



Вадим Коротаев
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id38924161



Оксана Крылова
Москва

11 марта 1967
Вконтакте: vk.com/id38924162



Kaxramon Jumaniyazov
Москва

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id38924163



Ирина Кривенко
Кара-Балта

21 июня 1970
Образование: Школа 9 '87 Кара-Балта, 1977–1987 (б)

Родной город: Хабаровск

Вконтакте: vk.com/id38924165



Oxy Бянкина
Владивосток

27 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id38924166



Игорь Над
Вконтакте: vk.com/id38924167



Ольга Калитова
12 июля 1979
Вконтакте: vk.com/id38924168



Елена Кускова
Омск

16 мая 1996
Образование: Школа № 93 '13 Омск, 2002–2013 (а)

Вконтакте: vk.com/id38924169



Аслан Шадов
Родной город: НАЛЬЧИК

Вконтакте: vk.com/id38924172



Динар Гимадиев
Вконтакте: vk.com/id38924173



Иришка Виктор
Вконтакте: vk.com/id38924174



Евгения Попова
26 августа
Вконтакте: vk.com/id38924175



Максим Веретнов
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id38924176



Анна Карачева
Вконтакте: vk.com/id38924177



Nursultan Kairat
Вконтакте: vk.com/id38924178



Марина Мерчалова
Вконтакте: vk.com/id38924179



Наталья Репникова
Вконтакте: vk.com/id38924180



Роман Матафонов
Вконтакте: vk.com/id38924181



Ian Coombs
1 декабря 1978
Образование: Ski-ddoing, Traveling, Ski-diving, Adventure tours, Dirt biking, ATVing, Cars, Racing

Место работы: Школа искусств №12 '96 Toronto, 1982–1996

Родной город: Spaniard's Bay, Newfoundland &

Вконтакте: vk.com/id38924183



Марфа Васильевна
Вконтакте: vk.com/id38924186



Ирина Нефедова
Вконтакте: vk.com/id38924187



Игорь Федоров
Ростов-на-Дону

Образование: ВУЗ РостГМУ

Родной город: Кизляр

Вконтакте: vk.com/id38924189



Олег Королёв
Пермь

27 марта 1986
Место работы: пермь Пермь, с 2009 г. инспектор дпс

Родственники: Алексей, 1 год

Родной город: Пермь - Солоды

Вконтакте: vk.com/id38924190



Юленька Ангелочек
Вконтакте: vk.com/id38924192



Еленочка Ятченко
Вконтакте: vk.com/id38924193



Зорикто Цыдыпов
Улан-Удэ

28 сентября 1985
Родной город: город Агинск

Вконтакте: vk.com/id38924195



Елена Воробьева
Владивосток

29 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id38924196



Ленар Зайнуллин
Вконтакте: vk.com/id38924198



Иван Ширнин
Новосибирск

10 февраля 1987
Образование: ВУЗ АТиСО Экономики и менеджмента Школа № 2 Новосибирск

Родной город: Новосиб

Вконтакте: vk.com/id38924199



Вера Андреева
Оренбург

5 февраля
Родной город: оренбург

Вконтакте: vk.com/id38924201



Юра Макушев
Вконтакте: vk.com/id38924206



Пётр Ковток
Вконтакте: vk.com/id38924208



Дина Заремба
20 июня
Вконтакте: vk.com/id38924209



Денис Романовский
Вконтакте: vk.com/id38924210



Йохан Швайленц
Вконтакте: vk.com/id38924211



Михаил Смышляев
Вконтакте: vk.com/id38924212



Lol Lolov
Москва

8 мая
Образование: ВУЗ МЭФИ '12 Антикризисное управление Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 1035 '05 Москва, 1989–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id38924213



Саша Бочаров
Ростов-на-Дону

11 января 1989
Образование: ВУЗ РАП (РФ) '11 Юридический Гражданско-правовые дисциплины Вечернее отделение Студент (специалист) Школа № 11 '05 Ростов-на-Дону, 1995–2005 (ж)

Вконтакте: vk.com/id38924216



Андрей Бойко
Вконтакте: vk.com/id38924219



Алексей Гаврилин
Самара

12 сентября 1987
Образование: Школа № 152 '02 Самара, 1998–2002 (в)

Родственники: Екатерина Трошкина, Катя Гурьянова, Дмитрий Карацупа, Дмитрий Гаврилин, Екатерина Трошкина Екатерина Трошкина, Катя Гурьянова, Дмитрий Карацупа, Дмитрий Гаврилин, Екатерина Трошкина

Вконтакте: vk.com/id38924220



Ира Панкова
Вконтакте: vk.com/id38924221



Олька Тимохина
Вконтакте: vk.com/id38924222



Ольга Кожухова
Москва

Образование: Школа № 1112 Москва

Вконтакте: vk.com/id38924223



Артем Бакрадзе
Самара

16 декабря 1991
Образование: ВУЗ ВГАВТ (СФ) Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 15 '07 Самара, 2004–2007 (а) Школа № 170 Самара, 2000–2004

Родственники: Валентина Ковалёва, Машенька Сизова, Кристина Григорьянц, Витя Бакрадзе Валентина Ковалёва, Машенька Сизова, Кристина Григорьянц, Витя Бакрадзе

Родной город: Самарканд

Вконтакте: vk.com/id38924224



Анна Ким
Нижний Тагил

9 декабря 1980
Образование: ВУЗ УдГУ Институт экономики и управления Финансов и учета

Родной город: красноуральск

Вконтакте: vk.com/id38924226



Валентина Коржсеменова
Гремячинск

9 мая 1957
Образование: Школа № 4 '74 Гремячинск, 1964–1974 (а)

Вконтакте: vk.com/id38924227



Мила Ренкова
Вконтакте: vk.com/id38924228



Кирилл Шивцов
19 октября 1988
Вконтакте: vk.com/id38924229



Александр Лященко
Вконтакте: vk.com/id38924231



Анастасия Иванова
Вконтакте: vk.com/id38924232



Ирина Мигунова
Вконтакте: vk.com/id38924233



Александр Теньковский
Вконтакте: vk.com/id38924234



Луиза Гаделева
Вконтакте: vk.com/id38924235



Сергей Добрынин
5 мая 1983
Вконтакте: vk.com/id38924236



Владимир Богданов
Чимкент

Образование: ВУЗ ЮКГУ им. М. Ауезова '07 Добычи и переработки нефти и газа Техника нефтегазохимического комплекса Дневное отделение Выпускник (специалист) Гимназия 40 им. Алпамыс батыра '98 Чимкент , 1987–1998

Вконтакте: vk.com/id38924239



Антон Иваноф
Вконтакте: vk.com/id38924241



Елена Василюк
24 апреля 1979
Родной город: волжский

Вконтакте: vk.com/id38924242



Александр Голь
Вконтакте: vk.com/id38924243



Евгения Торопыва
Анучино

Вконтакте: vk.com/id38924244



Дария Кузьмина
Якутск

12 февраля
Образование: ВУЗ СибУПК (ЯФ) '12 Бух. учет, анализ и аудит Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа Среднеколымская средняя '06 Среднеколымск, 1996–2006 (а)

Место работы: лагерь Якутск, 2007–2007 воспитатель АТБ Якутск, с 2010 г. бухгалтер-операционист

Родственники: Владимир Старостин Владимир Старостин Миланочка, 2 года

Родной город: Среднеколымск

Вконтакте: vk.com/id38924245



Денис Чеботарёв
Луганск

Образование: ВУЗ ЛГИКИ '02 Музыкального искусства Вокала Дневное отделение Доктор наук Школа № 3 '08 Луганск, 1999–2003

Вконтакте: vk.com/id38924246



Артур Осипов
Минусинск

28 ноября 1999
Образование: Гимназия №1 Минусинск

Вконтакте: vk.com/id38924247



Тима Куранаков
12 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id38924249



Николай Приходько
Гатчина

Образование: ВУЗ ДВГТУ (ДВПИ) им. В. В. Куйбышева '69 Институт механики, автоматики и передовых технологий Технологии машиностроения Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '56 Райчихинск, 1954–1956 (а) выпускник

Вконтакте: vk.com/id38925750



Наталья Красюк
Семипалатинск

Образование: ВУЗ СГПИ '91 Русской и иностранной филологии Теории и методики русского языка и литературы Дневное отделение Выпускница (магистр) Гимназия № 6 '85 Семипалатинск, 1979–1985 (а)

Вконтакте: vk.com/id38925751



Светочка Калинина
Вконтакте: vk.com/id38925752



Оля Сушкова
Копьево

Образование: ВУЗ ХПК '07 Правоведение Юриспруденция Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Копьевская ср. школа '05 Копьево, 1995–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id38925754



Альбина Морозова
5 марта 1986
Вконтакте: vk.com/id38925755



Айдын Аспанов
31 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id38925756



Нуладно Неудалил
Вконтакте: vk.com/id38925758



Антон Потапович
19 июля 1974
Вконтакте: vk.com/id38925760



Валентина Чепанова
Вконтакте: vk.com/id38925761



Андрей Горлов
Омск

28 января 1978
Образование: Школа № 55 Омск

Вконтакте: vk.com/id38925762



Илоночка Фёдорова
Вконтакте: vk.com/id38925763



? ?
Онот

2 февраля 1996
Образование: Школа онотоле '20 Онот

Вконтакте: vk.com/id38925764



Анатолий Плотников
Чайковский

Образование: ВУЗ МЭИ '98 ЭЭФ Гидроэлектроэнергетика Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 2 '92 Чайковский, 1982–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id38925765



Юля Светлячок
Вконтакте: vk.com/id38925766



Лола Вороновская
Самара

Образование: Техникум Железнодорожного транспорта (СТЖТ) Самара

Вконтакте: vk.com/id38925768



Сергей Ким
Вконтакте: vk.com/id38925770



Оюна Дамдинжапова
Агинское

11 февраля 1977
Образование: ВУЗ БГУ (бывш. БГПИ, БФ НГУ) '99 Восточный Филологии стран Центральной Азии Дневное отделение Школа Дульдургинская '94 Дульдурга, 1984–1994 (в)

Место работы: Агинская окружная гимназия Агинское, с 1999 г. заведующий окружным ресурсным центром

Родной город: с. Дульдурга

Вконтакте: vk.com/id38925771



Сагид Иликаиров
Оренбург

Образование: ВУЗ ОГАУ '09 Мех. фак Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа Гимназия №1 '05 Ташла, 1994–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id38925772



Настя Ледяйкина
20 ноября 1993
Вконтакте: vk.com/id38925773



Алексей Пименов
Вконтакте: vk.com/id38925774



Андрей Железухин
Казань

Образование: ВУЗ КГК им. Жиганова Татарского музыкального искусства Традиционного татарского испольнительского искусства Дневное отделение Школа № 7 Казань

Вконтакте: vk.com/id38925775



Владислав Лазарев
17 января
Вконтакте: vk.com/id38925776



Екатерина Пикова
15 марта
Вконтакте: vk.com/id38925777



Татьяна Сергеева
Кемерово

Образование: ВУЗ КемГМА '91 Медико-профилактический Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id38925779



Яночка Кириллова
Завитинск

27 июля
Вконтакте: vk.com/id38925780



Эльвира Дорофеева
Вконтакте: vk.com/id38925782



Валентина Злочовська
Львов

18 сентября
Образование: Лицей Кременецький ліцей імені У.Самчука '95 Кременец, 1993–1995 (9) вчитель

Родной город: Львів

Вконтакте: vk.com/id38925783



Виктор Аглямов
Вконтакте: vk.com/id38925784



Олег Куковеров
Ровдино

9 мая 1990
Образование: Проф. училище № 12 '10 Салехард, 2007–2010 Оператор ЭВМ

Родной город: Киров

Вконтакте: vk.com/id38925786



Илдар Калимуллин
Самара

Образование: ВУЗ ВШПП (СФ) '10 Финансы и кредит Абитуриент Школа № 1 '08 Самара, 1997–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id38925787



Валюшка Калинина
Вконтакте: vk.com/id38925788



Лариса Асеева
Железногорск

9 июля
Образование: ВУЗ ОГТУ '01 Транспорта и строительства Городское строительство и хозяйство Дневное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 5 '96 Железногорск, 1992–1996 (а)

Родственники: Ирина Бердышева, Евгений Еремин Ирина Бердышева, Евгений Еремин

Вконтакте: vk.com/id38925789



Мариночка Маринка
9 августа
Вконтакте: vk.com/id38925791



Oksana Levytska
Львов

Образование: Гимназия № 1 '04 Львов, 1995–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id38925792



Борис Ельцин
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина

Вконтакте: vk.com/id38925793



Ирина Кострыкина
25 ноября 1988
Вконтакте: vk.com/id38925794



Курмангали Базархан
Костанай

Образование: Школа № 2 '14 Костанай, 2002–2014 (в)

Вконтакте: vk.com/id38925795



Ольга Сиверт
Вконтакте: vk.com/id38925796



Екатерина Барсукова
Электроизолятор

21 мая
Родственники: Никита ПронькинВика Пронькина

Родной город: Гжель

Вконтакте: vk.com/id38925798



Гульнара Сафина
Ижевск

19 января
Образование: Школа № 45 Ижевск, 1984–1997

Родственники: Ильнарик Ильнарик Леся Сафина

Родной город: ижевск

Вконтакте: vk.com/id38925799



Наталья Боровик
18 декабря
Вконтакте: vk.com/id38925800



Love Dh
Вконтакте: vk.com/id38925801



Саша Сыркин
Вконтакте: vk.com/id38925802



Екатерина Муравьёва
Череповец

18 декабря 1975
Образование: ВУЗ ЧГУ '99 Гуманитарный институт Русского языка и общего языкознания Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 30 '93 Череповец, 1982–1993 (д)

Место работы: школа №16 Череповец, 1999–2000 учитель русского языка и литературы школа №29 Череповец, 2000–2002 учитель русского языка и литературы МДОУ №3 "Колокольчик" Череповец, 2003–2004 воспитатель МДОУ №4"Улыбка" Череповец, с 2004 г. воспитатель 1 категории отпуск по уходу за ребёнком Череповец, с 2010 г. многодетная мама

Родственники: Андрей Логинов, Анна Тришкина Андрей Логинов, Анна Тришкина Анна Дмитриевна, 11 летАлександр Дмитриевич, 3 годаТаисия Дмитриевна, 1 год

Родной город: г.Саратов

Вконтакте: vk.com/id38925803



Oleg Toev
Москва

Образование: ВУЗ МИРЭА '02 Вечерней подготовки Электроники Вечернее отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id38925805



Иван Потапов
Вконтакте: vk.com/id38925806



Юлия Громова
Вконтакте: vk.com/id38925808



Ляйсян Нафикова
Вконтакте: vk.com/id38925809



Тёмка Иванов
Запорожье

15 мая 1987
Образование: ВУЗ ЗНТУ (бывш. ЗГТУ) '09 Информатики и вычислительной техники Компьютерных систем и сетей Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 41 '04 Запорожье, 2000–2004 (б)

Место работы: ООО НПП "Импульс" Запорожье, с 2009 г. IT crowd ТОВ "Славутич" Запорожье, 2006–2006 Принеси подай, иди н...й не мешай, ну и пиво пил ))

Родной город: Махачкала

Вконтакте: vk.com/id38925810



Елена Филиппенко
28 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id38925811



Наталья Бельская
Семипалатинск

19 ноября
Образование: Школа 1 им. Чернышевского '09 Семипалатинск, 1998–2009 (б) ВыПуСкНиЦа

Родственники: Екатерина Красильникова Екатерина Красильникова

Вконтакте: vk.com/id38925812



Евгения Володина
Вконтакте: vk.com/id38925814



Александр Иванов
Вконтакте: vk.com/id38925815



Лилиана Саттарова
Вконтакте: vk.com/id38925818



Сергей Коровкин
Вконтакте: vk.com/id38925819



Денис Воронов
9 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id38925820



Илюха Чужайкин
Челябинск

28 апреля 1990
Образование: ВУЗ ЮУрГУ Права и финансов Экономики и управления проектами Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 91 Челябинск, с 2004 г.

Родной город: Челяба

Вконтакте: vk.com/id38925821



Алексей Жилин
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '85 Философский Истории и теории мировой политики Дневное отделение Кандидат наук

Вконтакте: vk.com/id38925822



Анфиска Рябова
Вконтакте: vk.com/id38925824



Светлана Тараканова
Вконтакте: vk.com/id38925825



Андрей Ружанский
Санкт-Петербург

15 июля 1970
Образование: ВУЗ СЗТУ (бывш. СЗПИ) Школа № 362 '87 Санкт-Петербург, 1977–1985 (а)

Вконтакте: vk.com/id38925826



Оксана Савинкина
Алчевск

Образование: ВУЗ ДонГТУ (ДГМИ) '03 Горного дела Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '98 Алчевск, 1987–1998

Вконтакте: vk.com/id38925827



Петр Макаров
Москва

Образование: ВУЗ МГЛУ Переводческий Французского языка Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id38925829



Наталия Пасичниченко
Вконтакте: vk.com/id38925830



Ксюня Сюся
Вконтакте: vk.com/id38925832



Сергей Нестеренко
Вконтакте: vk.com/id38925833



Андрей Собко
Вконтакте: vk.com/id38925834



Tina Levushkina
Вконтакте: vk.com/id38925835



Вини Пух
Вконтакте: vk.com/id38925836



Тамара Белоусова
Вконтакте: vk.com/id38925838



Анна Болдырева
Улан-Удэ

18 октября 1990
Образование: Школа № 50 '05 Улан-Удэ, 1997–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id38925839



Эрадж Рахмонов
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '03 Биологический Дневное отделение Абитуриент Школа № 1 '07 Москва, 2006–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id38925840



Medinka Ganizade
Вконтакте: vk.com/id38925841



Франческа Политова
Вконтакте: vk.com/id38925842



Vsya Tvoya
Москва

Образование: ВУЗ College Universitaire Francais de Moscou Sociologie Вечернее отделение Школа № 1 Москва

Вконтакте: vk.com/id38925844



Егор Демин
Вконтакте: vk.com/id38925845



Надя Монько
Прокопьевск

25 ноября 1992
Образование: Школа № 45 '09 Прокопьевск, 2000–2009 (а) Худ. школа № 8 '09 Прокопьевск, 2005–2009 Дизайн

Родной город: Новокузнецк

Вконтакте: vk.com/id38925846



Анастасия Логвинова
25 июня
Вконтакте: vk.com/id38925847



John Dope
Москва

Вконтакте: vk.com/id38925849



Наталия Баранец
25 ноября
Вконтакте: vk.com/id38925851



Анастасия Харитонова
Вконтакте: vk.com/id38925852



Асламбек Файхутдинович
Образование: Школа № 12 Волгоград

Вконтакте: vk.com/id38925853



Александр Ширяев
Екатеринбург

10 августа 1976
Родственники: Даша ШиряеваКатюша Ширяева

Вконтакте: vk.com/id38925854



Милена Хорская
1 января 1920
Вконтакте: vk.com/id38925855



Юля Relax
Вконтакте: vk.com/id38925856



Алексей Бондаренко
Одесса

7 ноября 1992
Образование: Школа 17 Тирасполь

Место работы: H O L L Y W O O D Los Angeles

Родственники: Дима Шахутин, Sport---_line Sport---_line, Ваня Салабаш, Сергей Капустин, Простой Джоник Дима Шахутин, Sport---_line Sport---_line, Ваня Салабаш, Сергей Капустин, Простой Джоник

Родной город: Тирасполь

Вконтакте: vk.com/id38925857



Денис Коржавин
Белово

Образование: ВУЗ КузГТУ (БФ) '13 Горный Открытые горные работы Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 14 '08 Белово, 1998–2008 (а)

Родственники: Галя Васильева, Евгений Наливкин, Евгений Матвеев, Ираклий Чкония, Alexey Gorbatov, Илья Мочалов, Андрей Дунаев Галя Васильева, Евгений Наливкин, Евгений Матвеев, Ираклий Чкония, Alexey Gorbatov, Илья Мочалов, Андрей Дунаев

Вконтакте: vk.com/id38925858



Иринка Куприянова
Санкт-Петербург

5 мая 1993
Вконтакте: vk.com/id38925859



Юлечка Милашечка
Образование: ВУЗ Девушка поколения чёрно-белый фото

Родной город: Севастополь

Вконтакте: vk.com/id38925860



Виктор Широков
Вконтакте: vk.com/id38925861



Эльвира Громова
Вконтакте: vk.com/id38925862



Юлия Кулакова
Вконтакте: vk.com/id38925863



Наталья Волкова
Вконтакте: vk.com/id38925865



Роман Зайцев
Большой Камень

Вконтакте: vk.com/id38925866



Аселя Джорупбекова
Вконтакте: vk.com/id38925867



Алена Нестеренко
Вконтакте: vk.com/id38925868



Андрей Копыл
9 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id38925870



Ильмир Утяшев
Вконтакте: vk.com/id38925871



Катя Кокоурова
Иркутск

10 января 1992
Образование: Школа № 16 '11 Иркутск, 2001–2011 (а)

Вконтакте: vk.com/id38925872



Гела Илашвили
Вконтакте: vk.com/id38925873



Иван Руденко
Вконтакте: vk.com/id38925874



Димка Никитченко
Харьков

29 сентября
Вконтакте: vk.com/id38925875



Полина Полякова
31 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id38925876



Елена Конышева
Зеленоборский

5 июня 1976
Образование: Школа №4 '95 Росляково-1, 1983–1993

Родной город: росляково

Вконтакте: vk.com/id38925877



Lazy Moon
Вконтакте: vk.com/id38925878



Последняя Стерва
Вконтакте: vk.com/id38925880



Леонид Доценко
Озерск

2 ноября 1971
Образование: ВУЗ СибГУФК (БФ) '08 Теории и методики физической культуры Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 24 '87 Озерск, 1979–1987 (а)

Родственники: Елена Доценко Елена Доценко

Родной город: Озёрск

Вконтакте: vk.com/id38925881



Minseidya Vakilova
18 августа 1970
Вконтакте: vk.com/id38925882



Артем Карпухин
Тула

5 июля 1982
Образование: ВУЗ ТГПУ им. Толстого '04 Исторический Истории России Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Новомосковск

Вконтакте: vk.com/id38925883



Машенька Давыдова
Вконтакте: vk.com/id38925884



Роман Медведев
Вконтакте: vk.com/id38925885



Альберт Мазуров
28 февраля
Вконтакте: vk.com/id38925886



Alex Ivanov
Челябинск

Образование: ВУЗ ЮУрГУ '10 Архитектурный Архитектуры Заочное отделение Студент (магистр) Школа № 56 Челябинск

Вконтакте: vk.com/id38925887



Дима Маркаков
Курган

27 июля 1995
Образование: Гимназия № 27 , с 2002 г.

Место работы: ЦДМО Курган

Родственники: Юлечка Мазурук, Оля Мазурук Юлечка Мазурук, Оля Мазурук

Вконтакте: vk.com/id38925888



Ирина Адельшина
Волгоград

19 августа
Родственники: Эльвира Адельшина

Вконтакте: vk.com/id38925890



Нона Ладченко
Ярославль

12 августа 1980
Образование: ВУЗ ЯГСХА Школа № 89 Ярославль, до 1996 г.

Вконтакте: vk.com/id38925891



Антон Березин
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id38925892



Эльдар Ярмухаметов
Вконтакте: vk.com/id38925893



Сергей Антропов
Вконтакте: vk.com/id38925895



Александр Коляскин
Родственники: Алиса ГронАлексей Христофоров

Вконтакте: vk.com/id38925896



Cat Love
Вконтакте: vk.com/id38925898



Катерина Зеленина
7 ноября
Вконтакте: vk.com/id38925900



Юрий Новоселов
25 октября 1991
Вконтакте: vk.com/id38925901



Чубака Чубайс
Омск

Образование: ВУЗ ВШК '03 Культурологии Межкультурные коммуникации Заочное отделение Выпускник (магистр)

Место работы: музей изобразительных искуств №2 Омск, 2003–2009 искуствовед

Вконтакте: vk.com/id38925903



Леночка Тюрина
Ковылкино

29 июня 1990
Образование: Школа №1 '07 Ковылкино, 1996–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id38925905



Kirill Vlasoff
Москва

25 июля 1920
Родной город: там где я, моя любимая, мои друзья

Вконтакте: vk.com/id38925906



Ксения Кабакова
Горно-Алтайск

Образование: ВУЗ СибГТУ '03 Лесохозяйственный Таксации, лесоустройства и геодезии Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ СибГТУ '10 Зaочный химико-технологический (ХТФ ЗДО) Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 11 Красноярск, 1988–1998

Место работы: МЛХ РА Горно-Алтайск, с 2010 г. специалист

Вконтакте: vk.com/id38925907



Андрюха Терёхин
Вконтакте: vk.com/id38925908



Бешенный Енот
Вконтакте: vk.com/id38925909



Сергей Брызгалов
Вконтакте: vk.com/id38925910



Ирина Фёдорова
24 июня
Вконтакте: vk.com/id38925912



Николай Иванов
Вконтакте: vk.com/id38925913



Илья Мороз
27 октября
Вконтакте: vk.com/id38925914



Григорий Яковлев
Орёл

28 апреля 1961
Образование: ВУЗ УлГТУ '83 Радиотехнический Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Орел

Вконтакте: vk.com/id38925915



Кристина Шепель
Вконтакте: vk.com/id38925917



Сергей Орёл
Омск

1 мая
Место работы: вагон ресторан Омск, с 2010 г. зам директора

Родственники: Катя Савинская, Владислав Орёл, Павел Широких, Азамат Ахметов, Дмитрий Швачко Катя Савинская, Владислав Орёл, Павел Широких, Азамат Ахметов, Дмитрий Швачко Родион, 2 месяца

Вконтакте: vk.com/id38925918



Илья Кадава
Вконтакте: vk.com/id38925919



Вова Котелевский
Санкт-Петербург

22 апреля 1971
Образование: Школа № 456 Санкт-Петербург, 1978–1986

Родной город: санкт-петербург

Вконтакте: vk.com/id38925921



Евгения Нагаева
Вконтакте: vk.com/id38925922



Иван Заболотник
Москва

Вконтакте: vk.com/id38925924



Алексей Акулов
Семипалатинск

24 декабря
Место работы: Школа № 4 Семипалатинск, 1992–2004

Вконтакте: vk.com/id38925925



Айнура Исагулова
Улан-Удэ

6 апреля
Образование: ВУЗ БГСХА '13 Заочное отделение Студентка (специалист)

Родственники: Юлия Павлова, Сэсэг Сымбелова, Дмитрий Степанов, Дарья Замураева, Рома Папинов, Амирбек Ли, Лилия Антагарова Юлия Павлова, Сэсэг Сымбелова, Дмитрий Степанов, Дарья Замураева, Рома Папинов, Амирбек Ли, Лилия Антагарова Демашев Алексей, 4 месяца

Вконтакте: vk.com/id38925926



Антон Сутормин
Семипалатинск

Образование: Школа № 38 Семипалатинск, 1988–1996

Вконтакте: vk.com/id38925927



Sashka Bogdashin
Вконтакте: vk.com/id38925929



Татьяна Нуралина
Вконтакте: vk.com/id38925930



Женя Платонов
Тула

5 сентября 1991
Образование: Школа №16 '07 Тула (б)

Вконтакте: vk.com/id38925931



Иван Иванов
Омск

Образование: Школа № 79 Омск

Вконтакте: vk.com/id38925932



Маришка Городилова
Вконтакте: vk.com/id38925933



Виктория Олеговна
Уссурийск

Образование: Школа № 3 '02 Уссурийск, 1999–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id38925934



Huseyn Isgandarov
Баку

Образование: ВУЗ АУЯ '10 Английского языка Английского языка Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа 20 Баку

Место работы: Park Inn Azerbaijan Hotel Баку, с 2011 г. Front Desk Receptionist

Вконтакте: vk.com/id38925935



Светлана Кубрякова
Екатеринбург

13 января 1987
Образование: ВУЗ УрГПУ '09 Географо-биологический Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 55 '04 Екатеринбург, 1994–2004 (г)

Вконтакте: vk.com/id38925937



Алена Лекомцева-Самьянова
Губаха

14 ноября 1981
Образование: ВУЗ МФЮА '06 Финансово-юридический Юриспруденция Заочное отделение Школа № 20 '98 Губаха, 1988–1998 (а)

Родственники: Екатерина Нечаева, Марина Ильина, Надежда Самьянова Екатерина Нечаева, Марина Ильина, Надежда Самьянова

Вконтакте: vk.com/id38925938



Наташа Девит
Москва

2 февраля 1974
Образование: ВУЗ МГГУ (бывш. МГОПУ) им. Шолохова Вечернее отделение Школа № 630 '89 Москва, 1981–1989 (б)

Родственники: Марина Марина Иван (4 года), Виктория (19 лет), Лера (17 лет), Виктория Девит

Вконтакте: vk.com/id38925939



Сергей Белов
Оренбург

Вконтакте: vk.com/id38925941



Богдан Яремчук
Вконтакте: vk.com/id38925943



Сан Саныч
Ростов-на-Дону

16 ноября
Образование: ВУЗ City of London Business College '14 Заочное отделение Абитуриент Школа при Постпредстве РФ в США '09 New York City, до 2009 г. (я3) медведеведение

Родной город: Северный полюс

Вконтакте: vk.com/id38925944



Татьяна Николаева
Канаш

Образование: Лицей 11 им. И. Кабалина '06 Канаш, 1996–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id38925945



Петр Моргоров
31 мая 1993
Вконтакте: vk.com/id38925946



Катюша Селютина
Новокузнецк

15 августа
Образование: ВУЗ КузГПА '05 Физической культуры Физического воспитания Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 41 '00 Новокузнецк, 1990–2000 (в)

Вконтакте: vk.com/id38925947



Ольга Завгородняя
30 мая 1991
Вконтакте: vk.com/id38925949



Мария Иванова
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id38925950



Александр Машошин
Ставрополь

Образование: ВУЗ СтГАУ (СГСХА) '10 Экономический Экономика предприятия и бизнес технологии в АПК Дневное отделение Студент (специалист) Школа №7 '05 Ставрополь, 1995–2005 (а)

Вконтакте: vk.com/id38925951



Алексей Шаламов
14 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id38925955



Кирилл Цуканов
Вконтакте: vk.com/id38925957



Александра Неустроева
Барнаул

Образование: ВУЗ ААЭП Доктор наук Колледж Строительный (БСК) '09 Барнаул, 2006–2009 звездочет

Место работы: звездочет Барнаул

Родственники: Светлана Неустроева, Юлия Неустроева Светлана Неустроева, Юлия Неустроева

Родной город: тьмутараканья

Вконтакте: vk.com/id38925958



Александра Ильина
31 июля
Вконтакте: vk.com/id38925959



Галина Димитрова
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '84 Экономический Экономика и управление на предприятии Вечернее отделение Кандидат наук

Вконтакте: vk.com/id38925960



Антон Король
Обнинск

29 октября
Вконтакте: vk.com/id38925961



Татьяна Гончарова
Псков

14 сентября
Образование: Лицей № 14 '72 Макеевка, 1970–1972

Родственники: Наталья ИвановаИнна Мамонтова

Родной город: макеевка

Вконтакте: vk.com/id38925962



Леха Новиков
Санкт-Петербург

25 июня 1988
Образование: ВУЗ СПбГУ '12 Биолого-почвенный Биохимии Заочное отделение Студент (магистр) Школа-интернат 1 (Шаумяна) '02 Санкт-Петербург, 1998–2002 (в)

Родной город: КРИВКО

Вконтакте: vk.com/id38925963



Артём Лунгу
Ростов-на-Дону

23 февраля 1991
Образование: Школа № 14 Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id38925964



Кристинка Прокопьева
Симферополь

31 мая
Образование: Школа № 11 Симферополь

Вконтакте: vk.com/id38925966



Таня Насыпова
Кишинев

1 июня 1976
Образование: ВУЗ Perspectiva - Int '11 Товароведение и торговля Торговля Заочное отделение Студентка (бакалавр) Школа 6 '93 Кишинев, 1983–1993 (б)

Родной город: КИШИНЕВ

Вконтакте: vk.com/id38925967



Ольга Вьюшкова
Шадринск

Образование: ВУЗ МГГУ им. Шолохова '08 прикладная информатика (в экономике) информатики и математики Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 32 '97 Шадринск, 1989–1997 (в) Школа Автомеханический (ШАМТ) '00 Шадринск, 1997–2000 Бухгалтер

Место работы: ОАО "ШААЗ" Шадринск, с 2000 г. Инженер-экономист

Родственники: Серёга Братцев Серёга Братцев

Вконтакте: vk.com/id38925968



Галина Ширкина-Кударь
Чайковский

4 февраля 1971
Образование: ВУЗ ПГТУ '93 Аэрокосмический Выпускница (магистр) Школа № 9 '88 Чайковский, 1986–1988 (а)

Родственники: МарийкаАрсенькаМария Кударь

Родной город: Сарапул

Вконтакте: vk.com/id38925969



Дина Ярыгина
Уфа

Образование: ВУЗ МГГУ (бывш. МГОПУ) им. Шолохова (УФ) '00 Психологии Практической психологии Вечернее отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id38925970



Светлана Пыдрина
28 июля
Вконтакте: vk.com/id38925971



Русалина Матаис
Вконтакте: vk.com/id38925972



Дима Ломов
Екатеринбург

Вконтакте: vk.com/id38925973



Слава Захаров
Якутск

6 мая
Образование: ВУЗ ЯГУ им. Аммосова Физической культуры

Вконтакте: vk.com/id38925975



Светлана Песенко
Иркутск

27 сентября
Образование: ВУЗ САПЭУ '10 Менеджмента Дневное отделение Школа № 90 '02 Иркутск, 1998–2002 (а)

Вконтакте: vk.com/id38925976



Abulfaz Manafov
Canberra

25 апреля
Образование: ВУЗ ANU '08 ANU College of Asia &

Место работы: the Pacific Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа Australian National University Canberra, 2006–2008

Вконтакте: vk.com/id38925979



Роман Морозов
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '99 Мехатроники и автоматизации Электропривода и автоматизации промышленных установок Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 56 '93 Новосибирск, 1982–1993 (а)

Вконтакте: vk.com/id38925980



Али Фагов
Вконтакте: vk.com/id38925981



Маша Половинкина
Вконтакте: vk.com/id38925982



Аня Толстихина
Вконтакте: vk.com/id38925983



Ирина Уютова
Юрьев-Польский

8 июня
Образование: ВУЗ ВлГУ '05 Информационных технологий Заочное отделение Выпускница (специалист) Лицей при ЮППК '97 Юрьев-Польский, 1995–1997 (а) Колледж Финансово-экономический (ЮПФЭК) '09 Юрьев-Польский, 1997–1999

Родственники: Николай Осипов Николай Осипов Вадим Уютов, 11 лет

Вконтакте: vk.com/id38925984



Александр Белоусов
14 апреля
Вконтакте: vk.com/id38925985



Светлана Косарева
4 сентября 1986
Вконтакте: vk.com/id38925986



Мариншка Dada
Вконтакте: vk.com/id38925988



Сергей Селюгин
Саратов

Образование: ВУЗ ПАГС им. Столыпина '08 Государственного и муниципального управления Документоведения Заочное отделение Студент (бакалавр) Школа № 1 '01 Саратов, 1990–2001 (а) Школа ПАГС им. Столыпина '08 Саратов, до 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id38925989



Vladimir Shishkin
Тимашевск

18 января
Образование: Школа-интернат Для детей сирот и детей оставшихся без попечения '85 Тимашевск, 1977–1985

Вконтакте: vk.com/id38925991



Юлия Карпицкая
Новосибирск

23 августа
Образование: ВУЗ СибГУТИ '97 Мобильной радиосвязи и мультимедиа (бывш. Радиосвязи, радиовещания и телевидения) Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 11 '86 Искитим, 1976–1986 (б)

Родственники: Даша Карпицкая

Вконтакте: vk.com/id38925992



Рустем Бакиев
Вконтакте: vk.com/id38925994



Дмитрий Болотов
Вконтакте: vk.com/id38925995



Сергей Захаров
Саратов

Вконтакте: vk.com/id38925996



Туяна Жамьянова
Кижинга

25 августа 1981
Образование: ВУЗ ИГУ '03 юридический Уголовное право Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Кижингинская средняя школа №2 '98 Кижинга, 1988–1998 (а)

Место работы: Центр по работе семью и детьми Кижинга Инспектор КДН

Вконтакте: vk.com/id38925997



Равиль Исхаков
Северобайкальск

14 января 1992
Образование: Школа № 11 Северобайкальск, 1999–2001 Ученик Гимназия №5 Северобайкальск, 2001–2006 Ученик Школа № 11 '08 Северобайкальск, 2006–2008 (в) Ученик Школа № 2 '11 Северобайкальск, 2009–2011 (а) Ученик

Место работы: Евросеть Северобайкальск, 2012–2012 Менеджер по продажам

Родственники: Влад Ларин, Фариза Исхакова, Серёга Судаков Влад Ларин, Фариза Исхакова, Серёга Судаков

Вконтакте: vk.com/id38925998



Ольга Малюкова
16 августа 1996
Родной город: Орск

Вконтакте: vk.com/id38925999



Нюшка Вишневская
Вконтакте: vk.com/id38937251



Анастасия Кнутарева
Вконтакте: vk.com/id38937252



Марина Тимошкина
Вконтакте: vk.com/id38937254



Диана Каюмова
Вконтакте: vk.com/id38937255



Зоя Пузик
Вконтакте: vk.com/id38937256



Taljan Karman
1 июля
Вконтакте: vk.com/id38937259



Денис Кулик
4 мая 1990
Вконтакте: vk.com/id38937261



Антон Лагутин
Воронеж

Образование: Школа № 71 Воронеж, 2002–2005

Вконтакте: vk.com/id38937264



Амир Суфиев
Тольятти

29 ноября
Образование: Школа № 93 Тольятти, 2004–2015

Родственники: Ратмир Суфиев Ратмир Суфиев

Вконтакте: vk.com/id38937265



Евгений Фетисов
Железногорск

15 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id38937266



Ваня Медведев
Образование: Школа № 84 '06 Красноярск, 2004–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id38937275



Екатерина Мазурцова
Toronto

Образование: ВУЗ ДВГГУ (бывш. ХГПИ, ХГПУ) '05 Институт лингвистики и межкультурной коммуникации Теория и практика межкультурной коммуникации Дневное отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id38937277



Манюфко Нисказю
16 февраля
Образование: Школа № 6 Кирово-Чепецк, 2003–2014

Родной город: Кирово-Чепецк

Вконтакте: vk.com/id38937278



Амир Низамутдинов
Вконтакте: vk.com/id38937280



Артём Зайченко
Вконтакте: vk.com/id38937282



Анна Краснокутская
Вконтакте: vk.com/id38937284



Sgsgfg Gfgfdgfd
Вконтакте: vk.com/id38937286



Vadim Kap
Реховот

10 мая
Образование: ВУЗ мехлелет орт реховот '09 Мехонот Practical Engineer Дневное отделение Школа ??-???? (Deshalit) Реховот, 2002–2007

Вконтакте: vk.com/id38937289



Наська Всех
Вконтакте: vk.com/id38937290



Артём Лоцких
Вконтакте: vk.com/id38937291



Динар Шамсутдинов
28 января 1995
Вконтакте: vk.com/id38937293



Юлия Вюлия
Вконтакте: vk.com/id38937296



Виктор Сердцев
Алматы

1 сентября 1955
Родной город: Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id38937298



Паша Труляляша
Ярославль

15 февраля 1994
Образование: Школа № 12 '14 Ярославль, 2000–2014 (а)

Родной город: Ярославль))

Вконтакте: vk.com/id38937301



Ярослава Гладких
Киев

10 декабря 1976
Образование: Школа-интернат № 3 '93 Киев, 1986–1993 (а)

Родной город: киев

Вконтакте: vk.com/id38937302



Оленька Сорокина
24 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id38937304



Рашид Алетдинов
Бирск

23 февраля
Вконтакте: vk.com/id38937306



Владимир Вернадский
Симферополь

Образование: ВУЗ ТНУ им. В. И. Вернадского '03 Химический Вечернее отделение Выпускник (магистр) Школа № 32 '97 Симферополь, 1987–1997 (г)

Вконтакте: vk.com/id38937307



Игорь Шурхай
Вконтакте: vk.com/id38937308



Pink Butterfly
Вконтакте: vk.com/id38937309



Анатолий Щедрин
Омск

Образование: ВУЗ МФПА (ОФ) '13 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 '04 Омск, 1999–2008 (г)

Вконтакте: vk.com/id38937310



Елена Завалова
Гадяч

14 июля 1975
Образование: ВУЗ ПУПКУ (бывш. ПКИ) '05 Финансов и учета Бухгалтерского учета и аудита Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '92 Гадяч, 1982–1992 (б) Бухгалтер

Место работы: ВАТ Гадяч елеватор Гадяч, с 2009 г. бухгалтер

Вконтакте: vk.com/id38937311



Светик Зайцева
Вконтакте: vk.com/id38937312



Татьяна Серикова
Вконтакте: vk.com/id38937313



Перт Григорьев
Пермь

Образование: ВУЗ ПГСХА '15 Технологический Производства и переработки сельскохозяйственной продукции Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 36 '11 Пермь, 2000–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id38937314



Павел Краснухин
Вконтакте: vk.com/id38937315



Максим Железнов
Вконтакте: vk.com/id38937317



Близняшки Twins
6 ноября
Вконтакте: vk.com/id38937322



Op Po
Великий Новгород

Образование: ВУЗ НИ ВШУ (НФ) '14 Связи с общественностью Связи с общественностью Дневное отделение Абитуриент Школа-интернат № 1 '15 Волгоград, 2008–2015 (в)

Вконтакте: vk.com/id38937325



Maka Alban
Вконтакте: vk.com/id38937326



Наталия Куридзе
Киев

26 марта
Образование: ВУЗ ДАУ при МИД Украины Школа № 226 '95 Киев, 1986–1995 (и)

Вконтакте: vk.com/id38937328



Katya Koroblova
Вконтакте: vk.com/id38937329



Саша Михалко
Ростов-на-Дону

Образование: ВУЗ ДГТУ (бывш. РИСХМ) '09 Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 34 '05 Ростов-на-Дону, 1996–2005 (д)

Вконтакте: vk.com/id38937330



Дима Носач
8 августа
Вконтакте: vk.com/id38937332



Маряшка Мельничук
Вконтакте: vk.com/id38937334



Ольга Копылова
3 декабря
Вконтакте: vk.com/id38937336



Влвдимир Киселев
1 декабря
Вконтакте: vk.com/id38937339



Алёна Папина-Доча
Вконтакте: vk.com/id38937343



Shine Lumen
Вконтакте: vk.com/id38937344



Алекс Рогожин
Великий Новгород

Образование: ВУЗ СПбГУЭиФ (ФИНЭК) (НФ) Гимназия № 1 Великий Новгород

Вконтакте: vk.com/id38937348



Герасим Марков
Вконтакте: vk.com/id38937349



Розалия Джанбулаева
Вконтакте: vk.com/id38937351



Сергей Любарец
24 октября 1983
Вконтакте: vk.com/id38937352



Юрий Панхасов
25 октября 1982
Вконтакте: vk.com/id38937355



Мила Нович
Вконтакте: vk.com/id38937356



Алёна Петровнина
5 июня 1986
Вконтакте: vk.com/id38937358



Антон Куликов
Вконтакте: vk.com/id38937359



Юлия Надолинская
Симферополь

Родной город: ЯЛТА, Симферополь

Вконтакте: vk.com/id38937360



Ольга Байбородова
Коряжма

12 апреля
Образование: Школа № 3 '90 Коряжма, 1988–1990 (а) Школа № 10 '88 Коряжма, 1980–1988 (а)

Родственники: Глеб, 11 летНикита, 5 летАсенька, 2 года

Вконтакте: vk.com/id38937361



Чингиз Абдрашев
Алматы

25 января
Родной город: Алмата

Вконтакте: vk.com/id38937365



Артём Мартынцев
Вконтакте: vk.com/id38937366



Сайд-Эми Зухайраев
Великий Новгород

23 марта 1987
Образование: ВУЗ НовГУ Юридический Дневное отделение

Родственники: Ризван Алиев Ризван Алиев

Родной город: Эпицентр большого взрыва

Вконтакте: vk.com/id38937368



Ваня Нестеров
Вконтакте: vk.com/id38937373



Сергей Зайцев
29 августа
Вконтакте: vk.com/id38937375



Сергей Сибекин
Саранск

24 декабря 1980
Образование: Школа № 36 '98 Саранск, 1988–1996 (г)

Вконтакте: vk.com/id38937376



Аида Аходеева
Родной город: Ставрополь

Вконтакте: vk.com/id38937377



Антон Лёвин
8 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id38937381



Петровсая Мария
Москва

21 мая 1996
Образование: Школа № 809 '14 Москва, 2003–2014 (7) не определяются

Место работы: Нету Москва Школьница

Родной город: зеленоград

Вконтакте: vk.com/id38937382



Татьяна Карамова
Вконтакте: vk.com/id38937383



Роман Губарев
24 января 1985
Вконтакте: vk.com/id38937384



Breaking Eee
25 января
Родной город: Бибойград

Вконтакте: vk.com/id38937385



Ak Two
Вконтакте: vk.com/id38937386



Татьяна Аленицкая
20 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id38937387



Екатерина Кутина
Вконтакте: vk.com/id38937388



Анечка Щеглова
Верхняя Пышма

29 мая 1996
Образование: Школа № 4 '16 Верхняя Пышма, 2005–2016 (а)

Вконтакте: vk.com/id38937390



Roman Shyshkov
Вконтакте: vk.com/id38937391



Александр Решетников
Вконтакте: vk.com/id38937392



Елена Владимирова
Вконтакте: vk.com/id38937395



Надежда Сергиенко
Запорожье

Образование: Школа № 1 Запорожье, 1987–1997

Вконтакте: vk.com/id38937398



Киш Миш
Москва

2 июля
Образование: Музыкальная школа № 3 Челябинск

Родной город: Мирный

Вконтакте: vk.com/id38937399



Даша Калинина
Вконтакте: vk.com/id38937400



Карлос Паромон
Донецк

16 октября 1985
Образование: ВУЗ ДонИП '08 Менеджмент организации Заочное отделение Абитуриент Школа № 2 '00 Авдеевка, 1996–2000 (в) портить нервы преподам Школа-интернат № 10 Донецк, 1991–1996

Место работы: Бандит Донецк отморозок

Родной город: донецк

Вконтакте: vk.com/id38937401



Denis Pugachev
Вконтакте: vk.com/id38937403



Оксана Мельнейчук
Вконтакте: vk.com/id38937407



Елена Стейскал
20 декабря
Вконтакте: vk.com/id38937408



Ника Назаренко
Москва

Вконтакте: vk.com/id38937409



Аня Кармазина
Мичуринск

8 января 1992
Вконтакте: vk.com/id38937410



Сабина Рзаева
Москва

30 ноября 1996
Образование: ВУЗ ИСПЭ '15 Юридический Юриспруденции Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 1066 Москва, 2004–2015 а чё это такое?!)))

Место работы: Останкино Москва, 2004–2009 режисёр-постановщик

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id38937412



Маша Гладкова
Вконтакте: vk.com/id38937416



Юленька Попова
Кулой

27 июля 1987
Образование: ВУЗ ПГУПС '10 УПП УПП Заочное отделение Студентка (специалист) Школа № 90 '04 Кулой, 1993–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id38937420



Станислав Кулушев
Ставрополь

Образование: Школа № 29 Ставрополь, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id38937423



Виктория Григорян
Вконтакте: vk.com/id38937427



Елена Ефимова
Вконтакте: vk.com/id38937428



Елена Батракова
Москва

30 марта 1987
Образование: Школа № 4 Москва

Родной город: Хотьково

Вконтакте: vk.com/id38937431



Елена Князива
Москва

16 апреля
Образование: ВУЗ МГУ '15 Глобальных процессов Глобальной экономики и управления Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 880 '15 Москва, 2004–2015 (а)

Вконтакте: vk.com/id38937434



Александр Ермолаев
Мурманск

Вконтакте: vk.com/id38937436



Артур Аветисян
Пятигорский

5 февраля 1990
Образование: Школа 5 им. А. М. Дубинного '03 Пятигорский, 1997–2003

Родной город: пятигорск

Вконтакте: vk.com/id38937438



Настёнка Ziegler
Вконтакте: vk.com/id38937439



Ssssss Ssssss
Кокшетау

1 марта
Образование: ВУЗ НовГУ '14 Естественных наук и природных ресурсов Агрономия Заочное отделение Выпускница (бакалавр) Школа 10 '15 Гагра, 2004–2016 (и) ХзХз

Место работы: ыыыыыыыыыыыыы Зугдиди, 2005–2004 ыыыыыыыыыыыыы

Родной город: SSSSSSSSSSSSSSSSSS

Вконтакте: vk.com/id38937443



Надежда Ильина
Покров

10 мая
Образование: Школа 25 ГСШМФИ '90 Усть-Каменогорск (б) Спорт

Родственники: Егор Перегудов

Родной город: Барнаул

Вконтакте: vk.com/id38937444



Оксана Балакина
Вконтакте: vk.com/id38937445



Дмитрий Мирошниченко
Полтава

6 июня
Образование: Гимназия №33 '94 Полтава, 1984–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id38937447



Алёнка Арзамасцева
Смоленск

23 февраля 1987
Образование: ВУЗ СмолГУ '09 Физико-математический Информатика и английский язык Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 36 '04 Смоленск, 1993–2004 (б)

Родственники: Алексей Арзамасцев Алексей Арзамасцев

Вконтакте: vk.com/id38937450



Юлия Бондаренко
17 сентября 1988
Вконтакте: vk.com/id38937451



Влад Федорив
Вконтакте: vk.com/id38937454



Галина Кобзева
20 октября
Вконтакте: vk.com/id38937456



Андрей Круш
Симферополь

16 июня 1976
Образование: ВУЗ КЮИ ХНУВД '03 Подготовки специалистов для подразделений следствия и дознания Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 11 '93 Симферополь, 1983–1993 (а)

Родственники: Сергей Круш, 15 летМихаил Круш, 2 года

Вконтакте: vk.com/id38937457



Абураме Шино
Киев

27 сентября 1990
Образование: ВУЗ КАПИ (КАПМ) Дневное отделение Школа Sexy boys shcool 412 Los Angeles

Вконтакте: vk.com/id38937463



Наташа Фомина
Фролово

Образование: ВУЗ Фроловский Промышленно Экономический Техникум '92 Дневное отделение Студентка (специалист) Школа № 4 '89 Фролово, 1980–1989 (в) Школа Промышленно-экономический (ФПЭТ) '92 Фролово, до 1992 г.

Вконтакте: vk.com/id38937464



Людмила Ваккасова
Казань

Образование: ВУЗ КГУ им. Ульянова-Ленина '79 Физический Астрономии Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа Шуганская средняя '71 Русский Шуган, 1962–1971 (б)

Вконтакте: vk.com/id38937466



Сергей Гладков
24 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id38937467



Марат Хафизов
Вконтакте: vk.com/id38937468



Алексей Красненков
Чимкент

Образование: ВУЗ КРУ (КРИ, КРСГУ, СГА) '06 Экономики Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Лицей 9 им. О. А. Жолдасбекова (бывш. Кирова) '01 Чимкент , 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id38937469



Alexej Bohr
14 декабря
Вконтакте: vk.com/id38937470



Галина Гетман
5 ноября
Вконтакте: vk.com/id38937471



Вадим Романченко
Мариуполь

Образование: ПТУ № 3 Мариуполь, с 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id38937473



Kevin Jordison
Вконтакте: vk.com/id38937476



Светлана Безрукова
11 мая
Вконтакте: vk.com/id38937477



Эвелина Попова
Вконтакте: vk.com/id38937480



Дима Егоров
Москва

22 сентября 1973
Вконтакте: vk.com/id38937483



Митя Мясников
31 октября
Вконтакте: vk.com/id38937484



Igor Kravchenko
Кривой Рог

Образование: Школа № 41 '09 Кривой Рог, в 2000 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id38937487



Ольга Иванова
Москва

Вконтакте: vk.com/id38937492



Инна Рубан
12 сентября
Вконтакте: vk.com/id38937493



Роман Королёв
1 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id38937494



Дмитрий Черняев
Москва

Вконтакте: vk.com/id38937500



Nataliya Dubikova
Киев

Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Г. Шевченко Кибернетики Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id38937501



Ольга Герасимова
Курск

Образование: ВУЗ ОрЮИ МВД РФ (КФ) '11 Юриспруденция Заочное отделение Студентка (специалист) Школа Высоконодворская '05 Высоконские Дворы

Место работы: УФССП Курск, с 2008 г. СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ-ИСПОЛНИТЕЛЬ

Вконтакте: vk.com/id38937503



Танечка Бондарчук
Житомир

20 мая
Образование: ВУЗ НУ ЮАУ (бывш. НЮАУ) им. Ярослава Мудрого '12 Заочный факультет №1 Заочное отделение Выпускница (специалист) Колледж Кооперативный бизнеса и права (ЖККБП) '06 Житомир, 2002–2006

Родственники: Инна Хиля, Натали Папук Инна Хиля, Натали Папук

Вконтакте: vk.com/id38937504



Максим Лаврентьев
Вконтакте: vk.com/id38937505



Rusja Hodovanuik
Вконтакте: vk.com/id38937506



Лариса Дудникова
Вконтакте: vk.com/id38937507



Олег Евтюхин
Вконтакте: vk.com/id38937509



Андрей Коба
22 января 1977
Вконтакте: vk.com/id38937510



Юра Дудік
Львов

Образование: Школа № 1 Львов

Вконтакте: vk.com/id38937512



Нурбек Адамбеков
Вконтакте: vk.com/id38937513



Алексей Захарчук
8 сентября 1991
Вконтакте: vk.com/id38937516



Светлана Чижова
Челябинск

Образование: Школа № 124 Челябинск

Вконтакте: vk.com/id38937517



Мария Колесова
Вконтакте: vk.com/id38937520



Андрей Орешин
10 сентября 1992
Вконтакте: vk.com/id38937521



Перекуп Моментально
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '09 Биоинженерии и биоинформатики Биоинженерия и биоинформатика Дневное отделение Абитуриент Лицей № 1 Волгоград vk.com/happytrancers

Место работы: vk.com/happytrancers Москва vk.com/happytrancers

Родственники: Братюня, Сестрюня, Старшой Братюня Братюня, Сестрюня, Старшой Братюня

Родной город: Psychedelic

Вконтакте: vk.com/id38937522



Анна Еременко
Винница

17 апреля
Образование: ВУЗ ВГАУ (ВДАУ) '09 Менеджмента Аграрного менеджмента Заочное отделение Студентка (специалист) Проф. училище № 4 Винница, 1997–1998 оператор ПК Школа №26 Винница, 1987–1997

Место работы: Мегамолл Винница

Родственники: Темка, 2 года

Вконтакте: vk.com/id38937523



Tydtk Fyulfyl
Брест

Вконтакте: vk.com/id38937525



Кирилл Морозюк
23 октября 1993
Вконтакте: vk.com/id38937528



Алексей Мазовка
Батайск

Образование: Школа № 16 '93 Батайск, 1983–1993 (б)

Вконтакте: vk.com/id38937529



Инна Котова
Вконтакте: vk.com/id38937530



Юля Бураченкова
7 марта 1975
Вконтакте: vk.com/id38937532



Василий Трояновский
Санкт-Петербург

25 августа 1983
Родственники: Дмитрий Трояновский, Василий Трояновский Дмитрий Трояновский, Василий Трояновский

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id38937533



Марина Сергеева
Тернополь

25 апреля 1975
Образование: ВУЗ ТНЭУ (бывш. ТАНХ) Учета и аудита Учета, ревизии и аудита Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 21 Тернополь

Родной город: ternopol

Вконтакте: vk.com/id38937534



Елена Дворинкова
Вконтакте: vk.com/id38937535



Раиса Федоренко
Запорожье

Образование: ВУЗ КПУ (бывш. ЗИГМУ) '89 Институт последипломного образования Педагогика высшей школы Дневное отделение Абитуриентка Гимназия № 107 '93 Запорожье, 1986–2013 (г) sdssssss

Вконтакте: vk.com/id38937536



Слава Ильин
Ленинск-Кузнецкий

26 апреля
Образование: Проф. училище № 17 Ленинск-Кузнецкий

Вконтакте: vk.com/id38937537



Ромуальд Фыфкин
Образование: Школа № 26 '87 Череповец, 1977–1987 (б) дежурство в столовой

Родной город: череповец - город металла, но не драгоценного

Вконтакте: vk.com/id38937538



Ирина Захарова
Вконтакте: vk.com/id38937539



Alexander Lazor
Kosice

10 июля 1983
Образование: ВУЗ TUKE '04 Stavebna Materialoveho a environmentalneho inzinierstva Дневное отделение Школа специализированая школа "Созвездие"

Место работы: '00 Вышгород, 1991–2000

Родной город: Вышгород

Вконтакте: vk.com/id38937540



Romentiy Ziborov
12 июня
Вконтакте: vk.com/id38937541



Лера Козлова
Москва

Образование: ВУЗ АГПРФ '15 Дневное отделение Студентка (специалист) Гимназия № 1 '01 Москва, 1990–2001 (б)

Вконтакте: vk.com/id38937543



Анастасья Комиссарова
Вконтакте: vk.com/id38937544



Сергей Семенюк
Ужгород

17 августа 1972
Образование: Школа № 1 '89 Ясиня, 1979–1987 (б) Школа №5 '89 Ужгород, 1979–1985 (в) ПТУ Надвірнянський коледж НТУ '90 Надворная, 1987–1990

Родной город: ужгород

Вконтакте: vk.com/id38937545