Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Армен Даниелян
24 октября 1992
Вконтакте: vk.com/id39808934



Александр Памурзин
Ростов-на-Дону

Образование: Школа № 30 '82 Ростов-на-Дону, 1980–1982 (в)

Вконтакте: vk.com/id39808937





Анька Маркелова
Поливаново

Образование: Школа средняя Поливаново

Вконтакте: vk.com/id39808940



Иван Крупнов
2 июня
Вконтакте: vk.com/id39808941



Ylllia Xuliganka
Кривой Рог

26 января 1983
Образование: Школа № 117 '01 Кривой Рог, 1990–2001 (в)

Вконтакте: vk.com/id39808942



Сергей Митилович
Вконтакте: vk.com/id39808945



Юра Kulakov
Уральск

19 марта 1991
Образование: Школа № 5 '09 Уральск, 1998–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id39808946



Ольга Гавина
Вконтакте: vk.com/id39808948



Света Кононенко
Вконтакте: vk.com/id39808949



Коля Николаев
Москва

Образование: Школа № 76 '09 Москва, 2001–2009 (б)

Вконтакте: vk.com/id39808951



Qwer Reqw
Вконтакте: vk.com/id39808952



Вася Курин
Вконтакте: vk.com/id39808958



Ирина Ганжа
4 марта 1992
Вконтакте: vk.com/id39808959



Яна Осипова
Москва

11 января
Образование: ВУЗ АНО

Вконтакте: vk.com/id39808960



Светлана Хомкина
Вконтакте: vk.com/id39808962



Ekaterina Mihaylovna
13 декабря 1994
Вконтакте: vk.com/id39808964



Анютка Руднева
Вконтакте: vk.com/id39808966



D Homie
Вконтакте: vk.com/id39808967



Aysel Musaeva
Баку

25 января 1983
Вконтакте: vk.com/id39808968



Елена Вы
Одесса

Вконтакте: vk.com/id39808970



Аня Петросян
Днепропетровск

15 октября 1989
Образование: ВУЗ ДНУ им. Олеся Гончара

Место работы: Индустрия Красоты Днепропетровск мастер универсал

Вконтакте: vk.com/id39808971



Алексей Прокопьев
9 июля 1986
Вконтакте: vk.com/id39808972



Aygul Sabirzyanova
21 февраля
Вконтакте: vk.com/id39808974



Даниил Ермак
Вконтакте: vk.com/id39808975



Светлана Дубровская
Вконтакте: vk.com/id39808977



Вячеслав Полецкий
Санкт-Петербург

31 июля 1965
Образование: ВУЗ СПбГУ '88 Исторический Дневное отделение Аспирант Школа-интернат 62 спортивного профиля '82 Санкт-Петербург, 1972–1982

Вконтакте: vk.com/id39808979



Артем Щомак
Новая Каховка

11 сентября 1984
Образование: ВУЗ НКПТ '03 Техническое обслуживание и ремонт бытовой радиоелектронной аппаратуры Дневное отделение Школа Приборостроительный техникум Новая Каховка, с 1999 г.

Родной город: Н.Каховка

Вконтакте: vk.com/id39808980



Виктор Шепелев
Ростов-на-Дону

Образование: Школа № 73 '92 Ростов-на-Дону, 1984–1992 (б)

Вконтакте: vk.com/id39808981



Sgss Dfsfsf
Образование: asrgjk;lvjna

Место работы: asf./kgha.sjklgaf.gk;n as;lkfghsr/lghsfagil

Вконтакте: vk.com/id39808982



Anna Petrosian
Тбилиси

Образование: ВУЗ МЭСИ (ТФ) '10 Юриспруденция Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Родной город: ТБИЛИСИ

Вконтакте: vk.com/id39808983



Юлия Останина
Вконтакте: vk.com/id39808985



Танюша Грушевая-Лихута
Умань

Образование: ВУЗ Харьковский национальный университет внутринних дел '07 юридический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 10 '03 Умань, 1993–2003 (б)

Родственники: Вовка, 4 годаСашка, 2 года

Вконтакте: vk.com/id39808987



Надежда Кравцова
15 ноября
Вконтакте: vk.com/id39808989



Dim Ka
Вконтакте: vk.com/id39808991



Евгений Мухин
Вконтакте: vk.com/id39808992



Настя Леницкая
Санкт-Петербург

2 июля 1990
Родной город: Орел

Вконтакте: vk.com/id39808996



Олеся Шмакова
25 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id39808997



Андрей Караульщиков
Уфа

Образование: Школа № 106 '80 Уфа, 1970–1978

Вконтакте: vk.com/id39808998



Adrian Dungert
Magdeburg

15 марта 1988
Образование: ВУЗ Uni Magdeburg '11 Fakultat fur Wirtschaftswissenschaft Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа Albert-Einstein-Gymnasium '07 Magdeburg, 2000–2007 (1) International Management

Вконтакте: vk.com/id39808999



Владислав Притула
Вконтакте: vk.com/id39810251



Мурад Керимов
23 августа 1990
Вконтакте: vk.com/id39810252



Юлия Рассказова
27 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id39810254



Валентина Лесникова
Москва

31 декабря 1974
Вконтакте: vk.com/id39810255



Vederkin Macosinka
25 января 1984
Вконтакте: vk.com/id39810256



Timyr Tarnava
Вконтакте: vk.com/id39810258



Дмитрий Акулов
Орёл

29 октября 1982
Образование: ВУЗ ОГИИК Социально-культурной деятельности Экономики и управления Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: Орел

Вконтакте: vk.com/id39810259



Рома Денис
Москва

1 января 1975
Образование: ВУЗ МГУ '98 Биоинженерии и биоинформатики Биоинженерия и биоинформатика Заочное отделение Абитуриент Школа № 1 '92 Москва, 1982–1992 (а)

Вконтакте: vk.com/id39810260



Ольга Никитюк
Пинск

23 июня 1983
Образование: ВУЗ МГУПБ '08 Технологический Технологии мяса и мясных продуктов Заочное отделение Выпускница (специалист) Музыкальная школа Мясомолочный (ПГКММП) '02 Пинск, 1998–2002 Технолог мясопродуктов

Место работы: мясокомбинат Слоним, с 2002 г. мастер

Вконтакте: vk.com/id39810261



Денис Калашников
29 сентября
Вконтакте: vk.com/id39810262



Adam Lavin
Вконтакте: vk.com/id39810263



Алеся Пытина
26 октября
Вконтакте: vk.com/id39810265



Юрий Ёдик
9 сентября 1983
Вконтакте: vk.com/id39810266



Кузьма Прутков
Киев

Вконтакте: vk.com/id39810268



Delt Delt
Вконтакте: vk.com/id39810269



Арчи Сахарок
Вконтакте: vk.com/id39810270



Коля Валищенко
Киев

Вконтакте: vk.com/id39810271



Таня Кiх
9 марта 1995
Вконтакте: vk.com/id39810272



Lyazzat Ospanova
Караганда

16 марта 1988
Образование: ВУЗ КарГУ им. Букетова '11 Юридический Гражданского и трудового права Дневное отделение Абитуриентка Школа № 81 '08 Караганда, 1996–2008 (а)

Родной город: Азия, Малазия

Вконтакте: vk.com/id39810273



Петр Сергеев
Вконтакте: vk.com/id39810274



Аида Романова
Вконтакте: vk.com/id39810275



Evgenii Impuls
Вконтакте: vk.com/id39810276



Андрей Павлов
Санкт-Петербург

3 июня 1990
Образование: Школа № 1 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id39810280



Алекс Кочкин
17 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id39810281



Ашгаш Смччсмчс
Миасс

4 мая
Образование: ВУЗ ЮУрГУ (филиал) '94 Машиностроительный Вечернее отделение Студент (бакалавр) Школа № 16 '97 Миасс, 1988–1995

Родной город: ваы

Вконтакте: vk.com/id39810282



Игорь Игорь
Петрозаводск

1 января 1981
Образование: Школа №1 Петрозаводск

Вконтакте: vk.com/id39810284



Jevgeni Pasechnikov
Tallinn (Таллин)

26 апреля 1991
Образование: Гимназия Pahklimae Gumnaasium Narva (Нарва), 1998–2007 Училище G.Otsa nim. Tallinna Muusikakool Tallinn (Таллинн) pop-jazz piano

Родной город: Narva

Вконтакте: vk.com/id39810285



Roman Petruk
Вконтакте: vk.com/id39810286



Яна Максимова
20 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id39810287



Марина Орлова
5 ноября
Вконтакте: vk.com/id39810288



Таня Беззубина
Суходол

24 декабря 1986
Образование: ВУЗ ПВГУС (представительство) '11 Заочное отделение Студентка (бакалавр) Колледж Губернский (СФ ПГК) '07 Суходол, 2002–2007

Родной город: пгт. Суходол

Вконтакте: vk.com/id39810290



Сергей Кузнецов
Вконтакте: vk.com/id39810291



Сергей Волков
Вконтакте: vk.com/id39810295



Натали Савельева
Вконтакте: vk.com/id39810298



Маша Клюева
Вконтакте: vk.com/id39810299



Наташа Иванова
Полоцк

25 июля 1972
Образование: Колледж МГПТК торговли '90 Минск, 1987–1990 Кассир Школа № 35 '89 Минск, 1982–1987 (а)

Место работы: ОАО"Дом торговли" Полоцк, с 2012 г. Продавец

Родственники: Яна Коноплева

Родной город: Минск

Вконтакте: vk.com/id39810300



Михаил Задротов
Вконтакте: vk.com/id39810301



Виталий Ганс
Волгоград

Образование: ВУЗ СГА '07 Юриспруденция Заочное отделение Выпускник (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id39810303



Татьяна Карафизи
Вконтакте: vk.com/id39810306



Ienka Sweet
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id39810307



Igor Rogi
Тольятти

Вконтакте: vk.com/id39810308



Даша Моргунова
Краснодар

4 мая 1992
Образование: ВУЗ ИМСИТ '03 Программного обеспечения и ВТ Компьютерных систем управления и обработки информации Вечернее отделение Студентка (магистр) Лицей № 1 '03 Краснодар, 1997–2009 (м)

Родной город: fgh

Вконтакте: vk.com/id39810310



Евгений Чернов
Казань

Образование: ВУЗ КГТУ-КАИ им. Туполева '13 Автоматики и электронного приборостроения (3) Автоматики и управления Дневное отделение

Родственники: Ольга Захарова, Руслан Никитин Ольга Захарова, Руслан Никитин

Родной город: Kazan

Вконтакте: vk.com/id39810311



Вероника Соймина
Санкт-Петербург

17 ноября 1987
Образование: ВУЗ С(А)ФУ (бывш. АГТУ) '10 Институт экономики, финансов и бизнеса Экономики отраслей Дневное отделение Выпускница (специалист) Гимназия № 14 '05 Северодвинск, до 2005 г. (в) Школа Литица Архангельск, 1997–1999 Худ. школа №2 Северодвинск, 2000–2004

Место работы: ДТЗК Санкт-Петербург, с 2010 г. отдел по работе со зрелищными учреждениями

Родственники: Танюша Рышкель Танюша Рышкель

Вконтакте: vk.com/id39810312



Валентин Курячий
Новороссийск

8 декабря 1991
Образование: Колледж Радиоэлектронного приборостроения (НКРП) '12 Новороссийск, 2008–2012 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Родной город: СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ

Вконтакте: vk.com/id39810313



Елена Коваль
Вконтакте: vk.com/id39810314



Миша Djumi
Вконтакте: vk.com/id39810315



Саша Ликина
Вконтакте: vk.com/id39810316



Алина Деревицкая
17 июля 1997
Вконтакте: vk.com/id39810319



Элеонора Коля
Вконтакте: vk.com/id39810320



Андрей Казун
23 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id39810321



Вадим Агностик
Саратов

14 марта
Родной город: Другие берега

Вконтакте: vk.com/id39810322



Геннадий Чашечников
Вконтакте: vk.com/id39810325



Юлия Секерина
27 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id39810326



Dima Shch
Вконтакте: vk.com/id39810327



Андрей Курилов
Санкт-Петербург

4 апреля 1978
Место работы: Санкт-Петербург работник

Вконтакте: vk.com/id39810328



Sweta Frankoyvina
Образование: ВУЗ Goethe Universitat Frankfurt am Main Дневное отделение Школа Robert-Schumann-Schule '00 Leipzig

Место работы: 20th Century Fox Frankfurt am Main OK Offener Kanal Offenbach Frankfurt am Main Jerusalem Cinematheque Иерусалим Synagogue Memorial - Beit Ashkenaz Иерусалим

Родной город: Vinnitza, Leipzig, Frankfurt, Ariel

Вконтакте: vk.com/id39810329



Дима Клименко
Вконтакте: vk.com/id39810330



Allen Walker
Москва

3 июня
Образование: Школа № 47 '07 Москва, 1998–2007 (в)

Родной город: пенза

Вконтакте: vk.com/id39810331



Дарья Радченко
Новошахтинск

13 июня 1990
Образование: ВУЗ ЮФУ (филиал) '12 Социальная работа Дневное отделение Студентка (специалист) Школа №1 '07 Новошахтинск, 2000–2007 (а)

Родственники: Валерия Радченко Валерия Радченко

Вконтакте: vk.com/id39810332



Jack Cleveland
Москва

Вконтакте: vk.com/id39810335



Delited Delited
Вконтакте: vk.com/id39810336



Роман Карчевский
23 апреля
Вконтакте: vk.com/id39810338



Валерий Березниченко
Червоноармейское

Образование: Школа № 1 '83 Червоноармейское, 1976–1983

Родственники: Алина БерезниченкоЮрий Березниченко

Вконтакте: vk.com/id39810339



Сергей Никеев
2 июня 1965
Вконтакте: vk.com/id39810340



Андрей Сироватка
Овруч

22 августа
Образование: ВУЗ ЖГТУ Инженерной механики Автомобилей и механики технических систем Заочное отделение Студент (магистр) Школа ДЮСШ '08 Овруч, 1997–2008

Место работы: Коледж Овруч, 2001–2007 Бухгалтер

Родственники: Ирина Чекалина, Милла Казакова, Юлькинс Кобылинская, Сергей Максименя, Света Коршак, Вікторія Сироватка, Tania Martunjuk Ирина Чекалина, Милла Казакова, Юлькинс Кобылинская, Сергей Максименя, Света Коршак, Вікторія Сироватка, Tania Martunjuk

Вконтакте: vk.com/id39810343



Андрей Самойлов
Вконтакте: vk.com/id39810344



Армянскийпотриот Умрузародину
Вконтакте: vk.com/id39810345



Василий Копейкин
Ярославль

Вконтакте: vk.com/id39810346



Pymbln Румынычь
Ульяновск

3 октября 1991
Образование: Школа №17 Ульяновск

Родной город: мухосранск

Вконтакте: vk.com/id39810348



Мишка Shishkov
Вконтакте: vk.com/id39810349



Андрей Фёдоров
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id39810350



Дмитрий Иванов
Вконтакте: vk.com/id39810351



Кира Назакате
Вконтакте: vk.com/id39810352



Karina Михайлова
Калининград

Образование: ВУЗ РГУ им. Канта (бывш. КГУ) '01 Юридический Заочное отделение Выпускница (специалист) Лицей № 18 '95 Калининград, 1978–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id39810354



Танюшка Гайдарович
Ошмяны

2 сентября 1993
Образование: ВУЗ БГПУ им. М. Танка Школа №1 Ошмяны, 1999–2010

Родственники: Алеся Маліноўская, Виктор Реут, Дима Заянковский, Инка Плашко, Викитосик Ивашко, Алёна Богданчик, Елена Мухо, Андрей Гайдарович, Жаннетка Клепацкая, Дарья Терешко, Наташка Печкур, Евгений Терешко, Миша Батуревич Алеся Маліноўская, Виктор Реут, Дима Заянковский, Инка Плашко, Викитосик Ивашко, Алёна Богданчик, Елена Мухо, Андрей Гайдарович, Жаннетка Клепацкая, Дарья Терешко, Наташка Печкур, Евгений Терешко, Миша Батуревич Катерина РоманюкСветлана Покульневич

Вконтакте: vk.com/id39810356



Константин Галентюк
Запорожье

28 мая 1982
Образование: ВУЗ ЗГИА (бывш. ЗИИ) '08 Экономики предприятия Экономики предприятия Вечернее отделение Студент (специалист) Лицей № 100 '99 Запорожье, 1992–1999

Место работы: ЗФ ТОВ "Пари-Матч" Запорожье, 2004–2009 Гл. Бухгалтер ГНИ в Ленинском районе Запорожье, 2009–2010 Главный налоговый ревизор инспектор Філія державного підприємства "Національний центр поводження з небезпечними відходами"

Родственники: Максим Галентюк Максим Галентюк

Родной город: СССР

Вконтакте: vk.com/id39810357



Fhhgh Ghghhg
Киев

Вконтакте: vk.com/id39810358



Андрей Стародубцев
4 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id39810359



Анастасия Солнце
Москва

12 октября 1989
Образование: ВУЗ АБиП '11 Юриспруденция Дневное отделение Студентка (специалист) Лицей № 1 '06 Москва, 1996–2006 (б)

Родной город: Мариуполь

Вконтакте: vk.com/id39810360



Лёша Заньков
31 июля
Вконтакте: vk.com/id39810361



Шурик Неважно
Тверь

Образование: Школа № 15 '00 Тверь, 1991–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id39810362



Ринат Сабегатулин
Димитров

Образование: Школа № 10 '82 Димитров, 1972–1982 (а)

Вконтакте: vk.com/id39810363



Etch Tchirkov
Cucuta

1 февраля 1977
Образование: ВУЗ МИСиС '00 Институт технологии материалов Металлургические машины и оборудование Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 4 '94 Электросталь, 1983–1994 (г)

Вконтакте: vk.com/id39810365



Лиза Лагуценко
Вконтакте: vk.com/id39810366



Koss Alexovich
Вконтакте: vk.com/id39810368



Дмитрий Купареев
Минск

Образование: Детский сад № 100 Минск

Вконтакте: vk.com/id39810369



Никита Бородин
Грузино

25 июня
Образование: Школа Грузинская Грузино, с 2003 г.

Место работы: я не работаю еще но только если на капусту зганять!!!!! Грузино, 1955–2009 босс еп ту!!!!!!))))

Родной город: грузино

Вконтакте: vk.com/id39810370



Roman Will
Вконтакте: vk.com/id39810372



Сергей Потапов
Вконтакте: vk.com/id39810373



Дмитрий Чукавин
Талица

22 ноября 1988
Образование: Школа №55 Талица

Родной город: Нижний Тагил

Вконтакте: vk.com/id39810375



Андрей Павлов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ АГО Психологический Психологическое консультирование Дневное отделение Студент (специалист)

Вконтакте: vk.com/id39810378



Александр Иванов
Вконтакте: vk.com/id39810379



Владислав Шмель
29 июня
Вконтакте: vk.com/id39810382



Рома Абромовичь
5 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id39810383



Алексей Одлр
Вконтакте: vk.com/id39810385



Тирипири Тирипири
Образование: Школа № 23 Львов

Вконтакте: vk.com/id39810387



Петр Тихоиванов
Вконтакте: vk.com/id39810389



Himmer All
Вконтакте: vk.com/id39810390



Сергей Иванов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГУ '04 Филологии и искусств Русского языка и литературы Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id39810392



Елена Мясковская
Мытищи

1 апреля
Образование: ВУЗ МФЮА Финансово-юридический Юриспруденция Заочное отделение Студентка (специалист)

Вконтакте: vk.com/id39810393



Шестой Шестой
4 февраля 1993
Родной город: rferfer

Вконтакте: vk.com/id39810394



Манька Манька
Вконтакте: vk.com/id39810395



Никита Трубчанин
4 июля
Вконтакте: vk.com/id39810396



Виктор Золотарёв
Вконтакте: vk.com/id39810398



Марина Савка
Вконтакте: vk.com/id39810399



Karim Benzema
Вконтакте: vk.com/id39810401



Иван Петров
Таловая

Образование: Школа № 51 '02 Таловая, 1987–2002

Родной город: воронеж

Вконтакте: vk.com/id39810402



Андрей Баринов
Пенза

26 сентября 1920
Образование: Школа № 56 '02 Пенза, 1994–2002 (г)

Вконтакте: vk.com/id39810403



Леонид Симчук
Вконтакте: vk.com/id39810405



Станислав Белоусов
22 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id39810406



Светлана Егорова
Смоленск

10 ноября
Вконтакте: vk.com/id39810407



Маша Лищенко
Вконтакте: vk.com/id39810412



Зарина С
Вконтакте: vk.com/id39810413



Инна Ковалева
Донецк

4 июня 1991
Образование: Гимназия № 21 '09 Донецк, 1991–2009 (б)

Родной город: Харцызск, вообще-то!

Вконтакте: vk.com/id39810414



Аля Меткина
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 2 '96 Санкт-Петербург, 1986–1996

Вконтакте: vk.com/id39810415



Саша Правдина
Вконтакте: vk.com/id39810416



Аня Семаева
18 марта
Вконтакте: vk.com/id39810417



Мэтт Девил
31 июля
Вконтакте: vk.com/id39810420



Данила Бондаренко
Москва

Вконтакте: vk.com/id39810422



Holll Holll-Dz
Дзержинск

Образование: Лицей № 27 '98 Дзержинск, 1989–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id39810423



Poli Nochka
1 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id39810424



Денис Анферов
20 августа
Вконтакте: vk.com/id39810425



Love Life
Москва

14 марта
Образование: Школа № 438 Москва, 2003–2014 ученица

Место работы: ПАзИтиФФнаЯ москва Москва пАзитИв ГА

Вконтакте: vk.com/id39810427



Виталик Иванов
Вконтакте: vk.com/id39810429



Ann Ann
Вконтакте: vk.com/id39810430



Vfif Правдина
Вконтакте: vk.com/id39810431



Дмитрий Чернецкий
Вконтакте: vk.com/id39810433



Антон Юрков
Чайковский

18 июля 1990
Образование: Колледж Профессионально-педагогический (ЧППК) '09 Чайковский, 2007–2009 (7) строитель отделочник

Место работы: Вся москва, сегодня здесь завтра там Москва, 2009–2010 начальник патруля, начальник войскового наряда ПромЖилСпецСтрой Чайковский, 2010–2010 мастер строительных отделочных работ ЧОП "СОБР+" Чайковский, с 2010 г. Ленивый охранник

Родственники: Алексей Пиминов, Анастасия Юркова, Сергей Щербаков Алексей Пиминов, Анастасия Юркова, Сергей Щербаков

Вконтакте: vk.com/id39810434



Вмктор Пудовкин
Sillamae (Силламяэ)

Образование: Школа 4 Sillamae Astangu Kool Sillamae (Силламяэ)

Вконтакте: vk.com/id39810435



Стерва U
Одесса

Образование: ВУЗ ОГАСА (бывш. ОИСИ) '12 Инженерно-строительный институт Промышленное и гражданское строительство Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 121 '06 Одесса, 1996–2006 (а)

Вконтакте: vk.com/id39810437



Катя Кравцева
10 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id39810438



Костя Юдинцев
Котельнич

24 апреля
Образование: Школа № 1 '00 Котельнич, 1991–2000 (б)

Вконтакте: vk.com/id39810439



Елена Яковлева
Североморск

14 января 1979
Образование: Школа № 10 '94 Североморск, 1984–1994 Колледж Педагогический '98 Мурманск, 1994–1998 Учитель начальных классов

Место работы: в/ч 10474 Североморск, 1998–2008 Делопроизводитель

Вконтакте: vk.com/id39810440



Артур Токарев
6 октября 1990
Вконтакте: vk.com/id39810441



Adamia Sophiko
24 октября
Вконтакте: vk.com/id39810442



Оля Ступова
Вконтакте: vk.com/id39810444



Roman Will
Вконтакте: vk.com/id39810445



Рустам Султангильдин
Вконтакте: vk.com/id39810448



Konstanty Boyarski
Wroclaw

Образование: Лицей Europejskie Liceum Ogolnoksztalcace Sigma '06 Wroclaw, 2006–2009 (д)

Вконтакте: vk.com/id39810449



Наташа Захарова
Винница

8 июня 1973
Образование: Колледж Медицинский (ВМК) им. Д. К. Заболотного '93 Винница медсестра

Место работы: 2 больница , поликлинника 2 Винница, 1993–2001 старшая сестра

Вконтакте: vk.com/id39810450



Вячеслав Ясинский
Белая Церковь

Образование: Школа № 11 '04 Белая Церковь, 1997–2003 (б)

Вконтакте: vk.com/id39810451



Oleg Pylypchuk
Луганск

25 июня 1987
Образование: Музыкальная школа № 6 '05 Луганск, 1993–2005 (э)

Вконтакте: vk.com/id39810453



Кирилл Волегов
Вконтакте: vk.com/id39810454



Наталья Федосова
Псков

Образование: Школа № 21 Псков

Вконтакте: vk.com/id39810455



Михаил Сидоров
Любим

3 июля 1987
Место работы: сельхозтехника Любим, с 2012 г.

Вконтакте: vk.com/id39810456



Женя Авилкин
22 июня
Вконтакте: vk.com/id39810457



Іванка Романюк
Вконтакте: vk.com/id39810460



Наталья Морозова
Вконтакте: vk.com/id39810461



Николай Манжос
Вконтакте: vk.com/id39810462



Пупсеныш Пупкин
Вконтакте: vk.com/id39810463



Dino Cavalone
Нижний Новгород

Вконтакте: vk.com/id39810464



Марія Тибур
Вконтакте: vk.com/id39810465



Денис Маликов
Вконтакте: vk.com/id39810467



Виталек Куликов
Москва

21 марта 1984
Образование: Школа № 19 Подольск, 1991–1998

Родной город: Подольск

Вконтакте: vk.com/id39810469



Vladimir Vladimir
Образование: ВУЗ LAJM

Вконтакте: vk.com/id39810471



Andriy Marchyshyn
5 августа
Вконтакте: vk.com/id39810472



Кенгуру Иваныч
Вконтакте: vk.com/id39810474



Фыв Фвыа
2 января
Родной город: PITER

Вконтакте: vk.com/id39810475



Yura Popovich
Ужгород

3 июля 1979
Образование: ВУЗ УжНУ '01 РГФ румунська Дневное отделение Выпускник (специалист)

Родной город: gl potok

Вконтакте: vk.com/id39810476



Людмила Лига
Вконтакте: vk.com/id39810477



Вадим Агиев
Вконтакте: vk.com/id39810481



Роман Афанасьев
Камень-на-Оби

7 декабря 1990
Образование: Школа №9 '07 , 1996–2007

Родной город: камень-на-оби

Вконтакте: vk.com/id39810482



Вячеслав Кузьминов
11 апреля 1959
Вконтакте: vk.com/id39810483



Don Venterro
Тель-Авив

Образование: ВУЗ АРБИ '87 Экономический Дневное отделение Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id39810484



Хали Гари
4 сентября
Вконтакте: vk.com/id39810485



Олег Бердыев
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГЭТУ (ЛЭТИ) '03 Компьютерных технологий и информатики (ФКТИ, ФАВТ) Автоматизированных систем обработки информации и управления Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id39810486



Антонина Чаплыгина
Вконтакте: vk.com/id39810487



Николай Корнеев
Вконтакте: vk.com/id39810488



Мариночка Андриянова
Вконтакте: vk.com/id39810490



Валерий Никитин
Вконтакте: vk.com/id39810491



Діма Пєвніцкій
Киев

Вконтакте: vk.com/id39810493



Виктор Дворяшин
28 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id39810496



Алексей Черемисов
Вконтакте: vk.com/id39810499



Ирина Юдина
Вконтакте: vk.com/id39811000



Wqdweasdaf Lkjsvdsv
Тирасполь

Образование: ВУЗ МИПП (ТФ) Менеджмент организации Менеджмента организации

Вконтакте: vk.com/id39811001



Лидия Степанянц
Ставрополь

14 ноября
Образование: ВУЗ СтГМА '83 Стоматологический Терапевтическая стоматология Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 12 '77 Армавир, 1967–1977 (в)

Родной город: Армавир

Вконтакте: vk.com/id39811002



Юлиана Пегасовна
Вконтакте: vk.com/id39811006



Dania Abbiasova
Москва

Вконтакте: vk.com/id39811007



Александр Кравцов
Ростов-на-Дону

Вконтакте: vk.com/id39811008



Helen Deir
Москва

Образование: ВУЗ College Universitaire Francais de Moscou '15 Histoire Дневное отделение Студентка (специалист) Лицей № 7 '14 Москва, 2005–2013 (б)

Родной город: Моска

Вконтакте: vk.com/id39811009



Yana Belyakova
Вконтакте: vk.com/id39811010



Toby Netrue
Вологда

Образование: ВУЗ College Universitaire Francais de Moscou Droit Детский сад Одуванчик Вологда

Вконтакте: vk.com/id39811011



Светлана Плотникова
20 октября
Родной город: салават

Вконтакте: vk.com/id39811012



Александр Прозоровский
Вконтакте: vk.com/id39811013



Narzzzz Nar
Вконтакте: vk.com/id39811018



Никита Сиялов
Пермь

6 июля 1988
Образование: Школа № 11 '03 Кизел, 1995–2003 (а) Техникум Горный (КГТ) Кизел, 2003–2007 ЭЭПП Колледж Информационных технологий (КИТ) при ПГУ Пермь, с 2009 г. Системный администратор

Родной город: Кизел

Вконтакте: vk.com/id39811019



Карина Иванилова
Вконтакте: vk.com/id39811021



Екатерина Себелева
26 февраля
Вконтакте: vk.com/id39811022



Плиставсон Плиставсон
Москва

Образование: ВУЗ АИС '00 Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 1741 '95 Москва, 1985–1995 (б)

Вконтакте: vk.com/id39811026



Артём Погребной
Вконтакте: vk.com/id39811027



Лана Красова
Вконтакте: vk.com/id39811028



Софья Павлова
Благовещенск

16 августа
Место работы: Детская комната милиции Благовещенск, с 2009 г.

Родственники: Сергей Борисов, Светлана Борисова Сергей Борисов, Светлана Борисова Нюша, 7 месяцев

Вконтакте: vk.com/id39811029



Narzzzzz Nar
Вконтакте: vk.com/id39811030



Игорь Рева
Вконтакте: vk.com/id39811031



Андрей Кузьмин
14 сентября 1996
Вконтакте: vk.com/id39811032



Ирина Гвоздева
Москва

4 апреля
Образование: ВУЗ МГУ Геологический Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа-интернат № 1 Москва

Вконтакте: vk.com/id39811035



Олежик Богачев
Белгород

Образование: ВУЗ БГТУ им. Шухова Энергетический Студент (специалист) Колледж Индустриальный (БИК) '09 Белгород, 2005–2009

Вконтакте: vk.com/id39811036



Вероника Сергеева
Вконтакте: vk.com/id39811038



Мацуля Властаева
30 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id39811039



Милада Борисенкова
Вконтакте: vk.com/id39811040



Алёна Суханова
Вконтакте: vk.com/id39811041



Николай Корехов
Москва

Вконтакте: vk.com/id39811043



Олег Газманов
Вконтакте: vk.com/id39811046



Денис Ситко
Вконтакте: vk.com/id39811047



Tatiana Titova
Вконтакте: vk.com/id39811050



Андрей Поляков
15 апреля 1984
Вконтакте: vk.com/id39811051



Wewe Sda
Вконтакте: vk.com/id39811053



Xxx Xxx
Москва

Образование: Школа № 2 Москва

Вконтакте: vk.com/id39811054



Антон Шкляренко
Вконтакте: vk.com/id39811055



Александр Останин
Пермь

21 февраля 1990
Образование: Школа № 118 '07 Пермь, 1997–2007 (б)

Место работы: ооо.ПермьТехГаз-Плюс Пермь, 2011–2012 оператор склада технических газов ООО ВИОС Пермь, с 2013 г.

Родственники: Станислав Дурсинов, Галя Дашкина, Андреи Белослудцев, Максим Кашин, Чёрная Чёрная, Ирина Данилова, Чёрная Чёрная, Наталья Останина, Света Савина, Алеся Савина, Олег Дурсинов Станислав Дурсинов, Галя Дашкина, Андреи Белослудцев, Максим Кашин, Чёрная Чёрная, Ирина Данилова, Чёрная Чёрная, Наталья Останина, Света Савина, Алеся Савина, Олег Дурсинов

Вконтакте: vk.com/id39811056



Янка Bobby-Moore
Вконтакте: vk.com/id39811060



Евгений Горякин
Москва

Образование: ВУЗ ПИЮ '13 Государственное и муниципальное управление Дневное отделение Студент (специалист) Школа Алабинская '06 Калининец, 1996–2006 (в) даунизм и профессионализм

Вконтакте: vk.com/id39811063



Сергей Спирякин
Вконтакте: vk.com/id39811064



Обожаю Киски
Вконтакте: vk.com/id39811065



Ozhan Shahin
Вконтакте: vk.com/id39811067



Кнопа Кноп
Вконтакте: vk.com/id39811068



Nikita Demidov
Вконтакте: vk.com/id39811069



Mozg Mmm
Вконтакте: vk.com/id39811070



Иван Иванов
Санкт-Петербург

10 июня 1987
Образование: ВУЗ Банковская школа ЦБ РФ '09 Мировая экономика Финансовая деятельность Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 1 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id39811072



Наталья Луценко
Вконтакте: vk.com/id39811073



Оля Беляева
Вконтакте: vk.com/id39811074



Анжелла Олеговна
Вконтакте: vk.com/id39811078



Vardan H
Ереван

Образование: ВУЗ ЕГУ '05 ?????????? ?????????? Дневное отделение Кандидат наук Школа № 78 '99 Ереван, 1989–1999 (а)

Вконтакте: vk.com/id39811080



Donvito Миронов
Вконтакте: vk.com/id39811083



Денис Калин
Вконтакте: vk.com/id39811084



Андрей Гесс
Хабаровск

Вконтакте: vk.com/id39811086



Принц Детский
Вконтакте: vk.com/id39811087



Petru Butucel
Кишинев

Образование: ВУЗ КГПУ им. Крянгэ (UPSC) '10 Психологии и специальной психопедагогики Прикладной психологии Вечернее отделение Студент (магистр) Училище Colegiul Pedagogic A. Mateevici (Педагогическое им. А. Матеевича) '05 Кишинев, 1993–2005 (б)

Вконтакте: vk.com/id39811088



Михаил Пром
Образование: Школа №2 '96 Яя, 1986–1996 (б)

Родной город: сибирский округ

Вконтакте: vk.com/id39811089



Макс Околот
Вконтакте: vk.com/id39811090



Nabi Abdulloev
Санкт-Петербург

9 апреля
Образование: ВУЗ ТГУПБП '06 Заочное отделение Школа 26 '06 Канибадам, 1997–2006 (б)

Родной город: Канибадам

Вконтакте: vk.com/id39811091



Марина Колоколец
Вконтакте: vk.com/id39811093



Некит Мискин
Вконтакте: vk.com/id39811095



Taylor Lautner
Вконтакте: vk.com/id39811099



Алексей Дьяков
Майский

Образование: Школа Майская средняя '97 Майский, 1987–1997 (а) Радиомеханик

Вконтакте: vk.com/id39811100



Elena Egorova
Киев

Образование: ВУЗ ИПО КНУ им. Шевченко '77 Психологии Дневное отделение Доктор наук Худ. школа № 11 Киев

Родственники: Ірина Кравчук Ірина Кравчук

Вконтакте: vk.com/id39811101



Miss Exclusive
Вконтакте: vk.com/id39811102



Vlrchk Gnk
Краснодар

Образование: ВУЗ СПбИГК ВКА им. А. Ф. Можайского '92 Картографии, астрономогеодезии, аэрофотогеодезии Астрономогеодезии Дневное отделение Доктор наук Школа № 4 '88 Анапа, 1978–1988 (о) contreller

Родной город: anp

Вконтакте: vk.com/id39811104



Саша Дегтярев
Вконтакте: vk.com/id39811106



Лёха Загребин
Пермь

Образование: ВУЗ ДГИЗФВиС '13 Физической реабилитации Заочное отделение Абитуриент Спортивная школа № 3 '13 Брест, 2007–2011 (у)

Вконтакте: vk.com/id39811107



Ксения Валевина
12 сентября 1983
Вконтакте: vk.com/id39811108



Ольга Матюлина
27 апреля 1991
Вконтакте: vk.com/id39811109



Дмитрий Фадеев
11 октября 1982
Вконтакте: vk.com/id39811112



Андрей Болтик
14 августа
Образование: Колледж Аграрно-технический '12 Жировичи, 2009–2012 (м) Техническое обеспечение процессов сельско-хозйственной деятельности

Родной город: СЛОНИМ...Езьм центр мира и пуп земли!!!

Вконтакте: vk.com/id39811113



Weas Weqw
Вконтакте: vk.com/id39811114



Санько Дурко
Вконтакте: vk.com/id39811116



Саша Григорьев
1 июля 1989
Вконтакте: vk.com/id39811117



Александр Воротков
Балашиха

28 января 1990
Образование: ВУЗ МГУ '07 Высшая школа бизнеса Дневное отделение Кандидат наук Школа 3 им.Флерова '06 Балашиха, 2005–2006

Место работы: ООО СЕЙЛС Москва, с 2009 г. продавец кассир

Родной город: Липецк

Вконтакте: vk.com/id39811119



Сергей Абраменков
Вконтакте: vk.com/id39811120



Ліля Смірнова
15 декабря 1991
Вконтакте: vk.com/id39811122



The One
Вконтакте: vk.com/id39811123



Сергей Явтушенко
Донецк

21 сентября
Образование: ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) '89 Экономико-правовой Хозяйственного права Дневное отделение Доктор наук ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) '86 Экономико-правовой Хозяйственного права Дневное отделение Доктор наук Школа № 14 '09 Донецк (б) 76554

Место работы: нет Донецк, 2009–2010 переплётчик-брошюровщик да Донецк, 2009–2010 нет

Родной город: донецк

Вконтакте: vk.com/id39811124



Михаил Задротенко
Вконтакте: vk.com/id39811127



Фродо Баггин
Челябинск

2 апреля 1992
Образование: ВУЗ Majanduse ja Juhtimise Instituut '88 Juhtimine Вечернее отделение Абитуриентка

Место работы: куку Волгоград, 2009–1997 кеке

Вконтакте: vk.com/id39811131



Marayoshara Catacorasalas
Porto Alegre

24 мая 1984
Образование: London School of Economics and Political Sciences - 2010, October

Место работы: ВУЗ Federal University of Rio Grande do Sul (UFRGS) '03 Ciencias Sociais Дневное отделение Студентка (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id39811134



Махнокрыл Ебанатик
Уфа

1 января 1996
Образование: Интересы: враратамыфооивщищвощитщгвтщтищвтщштгитттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттты тттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттттттттттттттт

Место работы: Любимая музыка: ваивратамыфооивщищвощитщгвтщтищвтщштгитттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттты тттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттттттттттттттт

Родной город: цыр

Вконтакте: vk.com/id39811135



Мутя Бтрщик
4 февраля 1994
Вконтакте: vk.com/id39811136



Владимир Пехота
Луганск

31 августа 1973
Образование: Школа № 54 '88 Луганск, 1982–1988 (в)

Вконтакте: vk.com/id39811137



Евгений Ясенко
Краснодар

Образование: Школа № 3 Брюховецкая, 1987–1995

Вконтакте: vk.com/id39811141



Елена Цой
Ростов-на-Дону

4 января 1980
Образование: Школа № 1 '97 Ростов-на-Дону, 1987–1997

Вконтакте: vk.com/id39811143



Hochju Sex
Вконтакте: vk.com/id39811144



Сергей Ермолаев
Светогорск

29 сентября 1993
Место работы: строй цех Светогорск, 2008–2009 слесарь 5 разряда

Родственники: Анастасия Пашенкова Анастасия Пашенкова

Родной город: Лосево

Вконтакте: vk.com/id39811145



Катюша Простокатюша
Вконтакте: vk.com/id39811146



Екатерина Ковалева
Москва

Образование: ВУЗ АНХ при Правительстве РФ '08 Экономический Национальная экономика Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа Заветы Ильича (ДК) '90 Москва, 1980–1990 (в)

Вконтакте: vk.com/id39811149



Марина Морозихина
Орехово-Зуево

7 мая 1988
Образование: Гимназия № 14 '03 Орехово-Зуево, 1995–2003

Родственники: Юлия Ярлыченкова Юлия Ярлыченкова

Родной город: орехово-зуево

Вконтакте: vk.com/id39811153



Денис Немирич
Биробиджан

9 августа 1987
Образование: ВУЗ ДВГСГА (бывш. БГПИ) '09 Математики и информатики Информационных систем и прикладной информатики Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 10 '04 Биробиджан, 1994–2004 (а)

Вконтакте: vk.com/id39811155



Людмила Коломиец
Вконтакте: vk.com/id39811156



Александр Валд
Образование: ВУЗ РГУ им. Канта (бывш. КГУ) '99 Юридический Международного и европейского права Вечернее отделение Выпускник (магистр)

Родной город: Калининград

Вконтакте: vk.com/id39811158



Маша Ланская
Вконтакте: vk.com/id39811160



Sabble Gsfkgbji
Волгоград

Вконтакте: vk.com/id39811161



Макар Петров
Великий Новгород

Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (НФ) Финансы и кредит Дневное отделение Кандидат наук Музыкальная школа № 8 '09 Великий Новгород, 1985–2007 (щ)

Родной город: долр

Вконтакте: vk.com/id39811164



Иван Петров
Вконтакте: vk.com/id39811165



Анна Коченкова
9 февраля
Вконтакте: vk.com/id39811168



Rajeev Duche
Вконтакте: vk.com/id39811169



Ксюха Манюня
2 апреля 1988
Вконтакте: vk.com/id39811170



Кот Кодак
Мингечевир

Образование: ВУЗ МПИ Техникум Truzim Kollec '11 Мингечевир

Вконтакте: vk.com/id39811171



Татьяна Левандовская
19 апреля 1976
Вконтакте: vk.com/id39811172



Андрей Мармыш
Брест

10 апреля 1990
Образование: ВУЗ БрГТУ '15 Заочного обучения Заочное отделение Студент (специалист) Колледж Политехнический (БГПК) '09 , 2005–2009 Школа Тельмовская средняя Тельмы, 1996–2005

Место работы: ТЧ-7 Брест, с 2009 г. ТОКАРЬ

Вконтакте: vk.com/id39811175



Royor Royorov
Вконтакте: vk.com/id39811179



Irina Borissova
Narva (Нарва)

Образование: ВУЗ Tartu Ulikooli Narva Kolledz '97 Доктор наук Гимназия Narva Humanitaargumnaasium Narva (Нарва), с 1986 г.

Вконтакте: vk.com/id39811180



Инна Абрикоссова
Мурманск

Образование: ВУЗ СЗТУ (МФ) '78 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети Дневное отделение Доктор наук Школа искусств № 2 '99 Мурманск, 1991–1999 (т)

Вконтакте: vk.com/id39811182



Леонид Комелягин
Омск

3 июля 1960
Образование: Школа № 96 Омск, с 1968 г.

Вконтакте: vk.com/id39811183



Вовка Левин
Горячий Ключ

5 марта 1994
Образование: Школа № 2 Горячий Ключ, с 2001 г.

Вконтакте: vk.com/id39811184



Sabble Wer
Вконтакте: vk.com/id39811185



Айрат Хажиев
Ишимбай

9 декабря 1991
Образование: ВУЗ УГАТУ (ИФ) '14 Авиационно-технологические системы Технологии машиностроения Дневное отделение Студент (бакалавр)

Родственники: Лейсан Ибрагимова Лейсан Ибрагимова

Вконтакте: vk.com/id39811186



Андрій Дубик
10 октября
Вконтакте: vk.com/id39811187



Антон Антонович
Вконтакте: vk.com/id39811190



Серёга Губин
3 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id39811192



Дмитрий Чернышёв
9 ноября 1982
Вконтакте: vk.com/id39811193



Nep Grok
Вконтакте: vk.com/id39811195



Екатерина Баштова
29 ноября 1994
Вконтакте: vk.com/id39811199



Sergey Karpenko
4 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id39811200



Бебешева Наиалья
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 1 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id39811201



Евгений Субботин
Пермь

Образование: ВУЗ ПГТУ '09 Механико-технологический Технологии машиностроения Заочное отделение Выпускник (магистр) Школа № 136 '96 Пермь, 1988–1996 (в)

Вконтакте: vk.com/id39811202



Sabble Ggreg
Караганда

Вконтакте: vk.com/id39811204



Женечка Тюлюникова
Омск

Образование: ВУЗ ОмИДО "Экономика и право"

Место работы: '91 Дневное отделение Студентка (бакалавр) Худ. школа № 3 '90 Омск, 1981–1989 (я)

Вконтакте: vk.com/id39811205



Светлана Плотникова
Салават

28 января 1989
Родной город: Уфа

Вконтакте: vk.com/id39811206



Кирилл Наумов
Вконтакте: vk.com/id39811207



Эльшад Нагиев
Санкт-Петербург

14 февраля 1995
Образование: ВУЗ АХФ "СВЧ"

Место работы: '01 Живописи Вечернее отделение Кандидат наук Школа № 69 '16 Санкт-Петербург, 2003–2016 (а) я еще не определился)))

Родной город: питер

Вконтакте: vk.com/id39811208



Лисичка Систричка
Вконтакте: vk.com/id39811209



Алёна Жигина
Москва

11 марта 1977
Место работы: офис Москва, 2005–2009 Админ

Вконтакте: vk.com/id39811210



Алиська Корчева
Вконтакте: vk.com/id39811211



Роман Андрійович
Вконтакте: vk.com/id39811212



Стасик Жиркова
Вконтакте: vk.com/id39811213



Otabek Normurodov
Шурчи

Образование: Школа 36 им. Карла Маркса '03 Шурчи, 1994–2003 (в)

Место работы: Шурчи Шурчи, с 2008 г. Сам незнаю ))

Вконтакте: vk.com/id39811214



Иван Милосердов
Вконтакте: vk.com/id39811215



Михаил Задротенкоо
Вконтакте: vk.com/id39811216



Виталик Беланов
21 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id39811218



Олька Мур
Николаев

31 марта
Образование: Школа № 11 '12 Николаев, 2000–2012 (д) Школа CEGEP Andre-Laurendeau '15 Montreal, до 2015 г.

Вконтакте: vk.com/id39811219



Аня Бугрецкая
Москва

20 ноября
Образование: ВУЗ РГГУ Школа № 7 Видное

Родственники: Елизавета Выскребенцева Елизавета Выскребенцева

Родной город: Видное

Вконтакте: vk.com/id39811220



Дмитрий Кириенко
Петропавловск-Камчатский

10 апреля
Образование: Школа 3 им. А. С. Пушкина '09 Петропавловск-Камчатский, 1997–2006

Родственники: Бурков Александр Бурков Александр

Родной город: Камча

Вконтакте: vk.com/id39811221



Александр Fadeeff
Вконтакте: vk.com/id39811223



Светлана Болдырева
Беловодск

Образование: Школа № 1 '77 Луганск, 1967–1977 (а)

Вконтакте: vk.com/id39811224



Василий Прохоров
Санкт-Петербург

Образование: Школа-интернат № 2 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id39811225



Sabble Etgsgsre
Москва

Вконтакте: vk.com/id39811229



Cherry Mcgomery
Вконтакте: vk.com/id39811230



Витя Артюнян
Астрахань

Образование: Школа № 40 '05 Астрахань, с 2000 г. (г)

Вконтакте: vk.com/id39811231



Алексей Плетюх
Киев

4 декабря 1990
Образование: ВУЗ КМУАТ '11 Хореография Дневное отделение Студент (бакалавр) Школа № 88 '07 Киев, 2006–2007 (а)

Родственники: Анастасия Демиденко Анастасия Демиденко

Вконтакте: vk.com/id39811232



Саава Совечкина
Самара

Образование: ВУЗ ПГУТИ (бывш. ПГАТИ) '97 Базового телекоммуникационного образования Высшей математики Дневное отделение Студентка (специалист) Колледж № 2 '01 Самара, в 2000 г. (к)

Вконтакте: vk.com/id39811234



Саид Джабраилов
Баку

Образование: Школа № 48 '91 Баку, 1981–1991 (а)

Вконтакте: vk.com/id39811235



Мария Москалёва
22 июля
Вконтакте: vk.com/id39811236



Мария Гаинцева
18 апреля 1989
Вконтакте: vk.com/id39811238



Татьяна Еремеева
Москва

14 июля
Образование: ВУЗ МГУ Географический Дневное отделение Аспирантка

Родной город: Петрозаводск

Вконтакте: vk.com/id39811240



Анастасия Куриленко
13 февраля
Вконтакте: vk.com/id39811241



Алькапоне Алькапоне
Белгород

31 декабря
Место работы: Мафия Белгород Сицилийский БОСС!!!

Родной город: Сицилия

Вконтакте: vk.com/id39811242



Sabble Gsd
Вконтакте: vk.com/id39811244



Adam Kerr
Вконтакте: vk.com/id39811245



Дарья Валеева
27 июля
Вконтакте: vk.com/id39816250



Елена Павлова
Нижний Новгород

15 июня 1975
Образование: ВУЗ НГСХА '97 Экономический Бухгалтерского учета, анализа и аудита Дневное отделение Выпускница (специалист)

Место работы: Нет работы Нижний Новгород нет должности

Родственники: Альбина Павлова

Родной город: нижний новгород

Вконтакте: vk.com/id39816251



Мария Чилимова
Тавда

30 марта 1990
Образование: Школа № 13 Тавда, 1997–2005 Школа № 1 '07 Тавда, 2005–2007 Колледж Педагогический областной (СОПК, бывш. им. Горького) '10 Екатеринбург, 2007–2010

Вконтакте: vk.com/id39816252



Катерина Орлова
Москва

Образование: Школа № 714 Москва

Родственники: Павел Шуклин, Joan Vollmer Павел Шуклин, Joan Vollmer

Вконтакте: vk.com/id39816255



Сашуля Железнякова
3 мая
Вконтакте: vk.com/id39816256



Пискун Пискунов
Краснодар

Образование: Лицей № 1 Краснодар

Вконтакте: vk.com/id39816257



Яна Янчик
Вконтакте: vk.com/id39816258



Булат Якупов
Вконтакте: vk.com/id39816260



Марина Иванченко
Керчь

5 мая 1990
Образование: ВУЗ КГМТУ (бывш. КМТИ) Студентка (специалист) Школа № 22 Керчь

Вконтакте: vk.com/id39816261



Владимир Иванов
Вконтакте: vk.com/id39816262



Марян Худик
14 января 1982
Вконтакте: vk.com/id39816263



Елизавета Дудорова
Вконтакте: vk.com/id39816265



Тарас Король
Вконтакте: vk.com/id39816266



Дарья Шабарова
Вконтакте: vk.com/id39816268



Ниночка Вотолина
27 июня
Вконтакте: vk.com/id39816270



Кирилл Авеснивский
Пыть-Ях

Образование: ВУЗ 3 школа Школа № 1 Пыть-Ях

Вконтакте: vk.com/id39816271



Чурумал Ооржак
11 мая
Вконтакте: vk.com/id39816272



Ирек Газетдинов
Уфа

28 января 1970
Образование: ВУЗ ПГУТИ (бывш. ПГАТИ) '00 Заочного обучения Многоканальные телекоммутационные системы Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа №3 '85 Нефтекамск, 1977–1985 (в)

Родной город: Нефтекамск

Вконтакте: vk.com/id39816273



Николай Смирнов
Вконтакте: vk.com/id39816274



Aziza Yuldashevaberdieva
Ташкент

Образование: ВУЗ НУУз им. Мирзо Улугбека (бывш. ТашГУ) '05 Механико-математический Геометрия и история математики Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 50 '01 Ташкент, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id39816275



Максим Давыдов
Вконтакте: vk.com/id39816278



Qwe Qwe
Вконтакте: vk.com/id39816281



Алексей Правдин
Вконтакте: vk.com/id39816282



Ислам Даитов
Вконтакте: vk.com/id39816284



Саша Малов
Вконтакте: vk.com/id39816287



Николай Игнатович
Вконтакте: vk.com/id39816289



Rus Kalinin
Вконтакте: vk.com/id39816292



Катя Шонгина
22 ноября 1991
Вконтакте: vk.com/id39816294



Ольга Стецурина
Москва

30 июля 1961
Образование: ВУЗ СПбГУКиТ '01 Институт экономики и управления Экономики и управления на предприятии (социально-культурной сферы) Вечернее отделение Выпускница (специалист)

Вконтакте: vk.com/id39816295



Leyla Bogdanova
Баку

26 января
Образование: ВУЗ БСУ '04 Филологический Русского языка и методики его преподавания Дневное отделение Выпускница (бакалавр) Школа № 77 '00 Баку, 1990–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id39816297



Мария Капралова
Вконтакте: vk.com/id39816298



Денис Водважко
Киев

Вконтакте: vk.com/id39816301



Марточка Петрова
Морки

8 марта 1996
Образование: Школа № 6 '14 Морки, 2003–2014 (6)

Вконтакте: vk.com/id39816302



Александр Добрин
Иваново

25 ноября
Образование: ВУЗ Ивановский Энергетический Колледж '07 Релейная Защита и Автоматика Энергосистем Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №1 '03 Южа, 1993–2003 (в)

Место работы: ОАО "Ивэлектроналадка" Иваново, с 2008 г. техник по НиН

Родной город: Южа

Вконтакте: vk.com/id39816303



Наденька Борисова
Якутск

23 марта 1988
Образование: ВУЗ ЯГУ им. Аммосова '11 Финансово-экономический Финансы и кредит Заочное отделение Студентка (специалист) Колледж Финансово-экономический им. И. И. Фадеева (ЯФЭК) '08 Якутск, 2005–2008

Место работы: ФКУ МФ РС(Я) по Аллаиховскому улусу Якутск, с 2008 г. Старший специалист бюджетного отдела

Вконтакте: vk.com/id39816304



Макс Волков
1 января
Вконтакте: vk.com/id39816305



Валентин Захаров
16 июля
Вконтакте: vk.com/id39816306



Елизавета Магина-Лубчинская
Вконтакте: vk.com/id39816307



Ziyad Familov
Вконтакте: vk.com/id39816308



Александр Олегов
Вконтакте: vk.com/id39816309



Haapyfarmer Haapyfarmer
Вконтакте: vk.com/id39816310



Роман Глыва
3 сентября
Вконтакте: vk.com/id39816311



Гульшат Лукьяненко
11 февраля 1989
Вконтакте: vk.com/id39816312



Ксюха Милая
Вконтакте: vk.com/id39816313



Ингрим Лерой
Великий Новгород

Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (НФ) '15 Финансы и кредит Финансов и банковского дела Дневное отделение Абитуриент

Вконтакте: vk.com/id39816314



Ирина Шумейко
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id39816316



Victor Eshchenko
Chitungwiza

Образование: ВУЗ Jedi Acadimy Dark side Dark Jedi Вечернее отделение Студент (магистр) Школа шк. Канибалов '00 Chitungwiza, 1990–2000 (ы3)

Вконтакте: vk.com/id39816317



Женя Бондаренко
Вконтакте: vk.com/id39816318



Вадим Вадим
Москва

10 сентября 1987
Образование: ВУЗ МГУ '00 Биоинженерии и биоинформатики Биоинженерия и биоинформатика Дневное отделение Студент (специалист) Школа-интернат 1 им. В. П. Синякова '99 Красноярск, 1993–1999 (т) вввв

Родной город: вввввввв

Вконтакте: vk.com/id39816319



Денис Ш
Краснодар

Вконтакте: vk.com/id39816320



Ольга Скоморох
Москва

Вконтакте: vk.com/id39816321



Смерть Смертей
Чистенькое

5 декабря 1992
Образование: Гимназия Чистенская '16 Чистенькое, 2004–2016 (б)

Родной город: симферополь

Вконтакте: vk.com/id39816322



Локет Пиксичка
Родной город: Уфа=**

Вконтакте: vk.com/id39816324



Николай Петров
Вконтакте: vk.com/id39816326



Михаил Хвостов
Вконтакте: vk.com/id39816327



Вячеслав Ланг
Вконтакте: vk.com/id39816328



Адрей Чехов
Вконтакте: vk.com/id39816330



Даша Нейлинова
Воронеж

21 января
Родной город: I ¦ VRN

Вконтакте: vk.com/id39816332



Дима Духевич
5 июня 1985
Место работы: ВУЗ СФ ХГУПТ Школа № 21 Севастополь

Родной город: СеваС, центр жизни !!!!

Вконтакте: vk.com/id39816334



Саша Мухтасибов
15 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id39816335



Алексей Пинской
Вконтакте: vk.com/id39816336



Сергей Сеничев
Череповец

13 февраля 1981
Образование: Детский сад 10 Ручеек '09 Череповец, 2000–2009 (а)

Вконтакте: vk.com/id39816337



Константин Захаров
Вконтакте: vk.com/id39816338



Nissan Alme
Вконтакте: vk.com/id39816339



Алёнка Пучкова
Вконтакте: vk.com/id39816340



Евдокий Еремашин
Вконтакте: vk.com/id39816341



Настена Ашмарина
Коломна

Образование: Гимназия № 9 '11 Коломна, 1999–2011 (г) ученица

Вконтакте: vk.com/id39816342



Filya Helena
Вконтакте: vk.com/id39816344



Андрей Иноземцев
Пенза

8 июля 1981
Образование: ВУЗ ПГТА '03 Институт промышленных технологий Машин и аппаратов пищевых производств Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 47 '98 Пенза, 1988–1998 (а)

Вконтакте: vk.com/id39816346



Коля Кожевников
Качканар

20 августа 1993
Образование: Школа № 2 '10 Качканар, 1999–2010 (а) учеником был сабалёнкам ёпт

Место работы: дом Качканар, 1993–2011 раз в год мусор вынашу

Родственники: Дима Гусев, Настя Грибкова, Кирилл Рыбкин Дима Гусев, Настя Грибкова, Кирилл Рыбкин

Родной город: качканар

Вконтакте: vk.com/id39816348



Red Man
Вконтакте: vk.com/id39816349



Сергей Эрко
Житомир

31 марта
Образование: Школа № 19 '16 Житомир, 1994–2002 (б) монтажник радиоелектротехники иустройств

Родной город: Zhitomirrapacity

Вконтакте: vk.com/id39816351



Виктор Викторов
Тамбов

Образование: ВУЗ МНЮИ (ТФ) Лицей № 1 '88 Тамбов

Вконтакте: vk.com/id39816352



Дмитрий Иванов
Самара

Образование: ВУЗ МИФИ '92 Автоматики и электроники (А) Электроники (№3) Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 4 '40 Климовск, 1935–1940 (а)

Вконтакте: vk.com/id39816353



Евгений Ланчев
4 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id39816354



Crazy Masik
Вконтакте: vk.com/id39816355



Валерия Романова
Вконтакте: vk.com/id39816356



Любовь Вечнова
Вконтакте: vk.com/id39816358



Олег Санников
Пермь

17 августа 1971
Образование: Лицей № 8 '88 Пермь (а)

Вконтакте: vk.com/id39816359



Вася Дмитриев
1 февраля 1991
Вконтакте: vk.com/id39816360



Альбина Гафиятова
4 июля 1977
Вконтакте: vk.com/id39816361



Александр Елисеев
Смоленск

Образование: Школа № 21 '85 Смоленск, 1975–1985 (б)

Вконтакте: vk.com/id39816362



Горшок Машков
Вконтакте: vk.com/id39816363



Maga Maga
Вконтакте: vk.com/id39816364



Bokin Book
Вконтакте: vk.com/id39816367



Танюшка Круглик
Пенза

16 апреля
Образование: Школа № 66 Пенза, 2007–2010 Школа № 48 Пенза, 2002–2007

Вконтакте: vk.com/id39816368



Юлия Гореловафоминова
Малоярославец

Образование: ВУЗ Детчинский аграрный колледж '98 Школа № 3 '93 Малоярославец, 1983–1993 Школа Детчинский аграрный колледж '98 Малоярославец, до 1998 г. Школа Детчинский аграрный колледж '98 Малоярославец, до 1998 г.

Вконтакте: vk.com/id39816370



Светлана Атрощенко
15 марта 1982
Вконтакте: vk.com/id39816372



Наталья Зеленина
Можга

16 августа 1976
Образование: Школа № 10 '93 Можга, 1983–1994

Вконтакте: vk.com/id39816373



Оргазматор Пилоткин
Вконтакте: vk.com/id39816374



Даша Родина
Уфа

8 октября 1994
Образование: Школа Баярд Уфа, с 2003 г.

Родной город: уфа

Вконтакте: vk.com/id39816377



Кимми Яхотюпоиглать
Вконтакте: vk.com/id39816379



Оля Ля
Гомель

17 июня 1990
Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id39816380



Gigob Gui
Вконтакте: vk.com/id39816381



Антон Золотов
Вконтакте: vk.com/id39816382



Анастасия Скопинцева
29 августа
Вконтакте: vk.com/id39816383



Анастасия Ильина
Вконтакте: vk.com/id39816384



Игорь Тельнов
Вконтакте: vk.com/id39816388



Elizaveta Fefelova
12 марта 1988
Родной город: Мытищи

Вконтакте: vk.com/id39816391



Галина Сафонова
27 июня 1975
Вконтакте: vk.com/id39816392



Ванек Дедков
Вконтакте: vk.com/id39816394



Йоуцв Фау
Казань

Вконтакте: vk.com/id39816396



Вахит Салахов
Вконтакте: vk.com/id39816397



Людмила Козий
Киев

Образование: ВУЗ НМУ им. А.А. Богомольца '02 Медицинский №1 Дневное отделение Лицей 38 им. Молчанова '96 Киев, 1991–1994 (а)

Вконтакте: vk.com/id39816399



Владимир Неиванов
1 декабря
Вконтакте: vk.com/id39816400



Ольга Столярова
31 октября
Вконтакте: vk.com/id39816401



Светлана Назарова
Вконтакте: vk.com/id39816402



Fan-Page Ann-Rudneva
Борок

18 сентября 1987
Вконтакте: vk.com/id39816404



Марина Самойлова
Брянка

24 апреля 1994
Образование: ВУЗ ДонГТУ (ДГМИ) '12 Экономики и финансов Экономики и управления Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 2 Первомайск

Родной город: Луганск

Вконтакте: vk.com/id39816405



Мария Кирова
28 июня
Вконтакте: vk.com/id39816406



Ромаха Пенюгалов
6 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id39816411



Віктор Щербачук
Луцк

12 марта
Образование: ВУЗ ВПУ №24 '08 Водій A. B. C Дневное отделение Доктор наук ПТУ № 4 Колки

Родственники: Іван Вікторович, Юра Троцький, Юра Луцюк Іван Вікторович, Юра Троцький, Юра Луцюк

Родной город: с.Новосілки

Вконтакте: vk.com/id39816413



Волк Нескажу
Образование: Школа № 34 Новосибирск

Вконтакте: vk.com/id39816414



Елена I
Москва

13 октября
Родственники: Viktoria Клубничная Viktoria Клубничная

Родной город: Москва (Томск)

Вконтакте: vk.com/id39816415



Елена Казанцева
Майна

16 марта 1983
Образование: Школа №1 '00 Майна, 1990–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id39816416



Time Out
Вконтакте: vk.com/id39816417



Диман Кремлёв
Барнаул

4 сентября
Образование: Лицей № 3 Барнаул

Родной город: Бпрнаул

Вконтакте: vk.com/id39816418



Трейсер Паркур
Вконтакте: vk.com/id39816419



Алиса Автолюбитель
Ташкент

Вконтакте: vk.com/id39816420



Мария Оселедченко
Жезказган

28 апреля 1970
Образование: Гимназия № 26 Джезказган, 1977–1988

Родной город: gdsgsgsdg

Вконтакте: vk.com/id39816421



Галина Самарина
Вконтакте: vk.com/id39816422



Оксана Щербинина
Калининград

Образование: ВУЗ КазЭУ им. Т. Рыскулова (бывш. КазГАУ, Нархоз) '94 Экономики Экономика и менеджмент Дневное отделение Школа № 116 '88 Алма-Ата, 1978–1988 (а)

Вконтакте: vk.com/id39816423



Dono Emp
Вконтакте: vk.com/id39816424



Елена Пехтерева
Вконтакте: vk.com/id39816425



Илья Романович
26 декабря
Вконтакте: vk.com/id39816429



Юлия Субботина
21 января
Вконтакте: vk.com/id39816432



Дэн Гаврилов
Киселевск

23 января 1986
Образование: Школа № 14 '03 Киселевск, 1994–2003 (в)

Место работы: Шахта Талдинская , с 2009 г. уч.проходчик Шахта Салек , 2008–2009 ГРП

Родной город: Киселёвск

Вконтакте: vk.com/id39816433



Екатерина Ташлыкова
Амурск

Образование: ВУЗ АмГПГУ (КнАГПУ) '07 Физико-математический Физики Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 1 '02 Амурск, 1992–2002 (а) КнаГПУ

Родной город: амурск

Вконтакте: vk.com/id39816434



Александр Столпинский
26 июня 1982
Вконтакте: vk.com/id39816435



Евгения Синицина
Вконтакте: vk.com/id39816436



Петр Иванов
Киев

Образование: ВУЗ АУ МВД Украины '15 Дневное отделение Студент (специалист) Вечерняя школа № 1 '10 Донецк, 2000–2010 (а)

Вконтакте: vk.com/id39816437



Вова Степанов
Вконтакте: vk.com/id39816438



Денис Холявин
Москва

Вконтакте: vk.com/id39816440



Dasha Rudenko
Вконтакте: vk.com/id39816441



Михоил Гальков
Вконтакте: vk.com/id39816442



Витька Иванов
Ижевск

4 сентября 1986
Образование: Школа № 89 Ижевск

Вконтакте: vk.com/id39816444



Александр Якимов
Новоуральск

6 февраля 1987
Образование: Школа № 51 Новоуральск, 1993–2002 Проф. лицей Новоуральский (НПЛ) Новоуральск, 2002–2005 электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Вконтакте: vk.com/id39816445



Дмитрий Пименов
Вконтакте: vk.com/id39816446



Наталья Абозина
7 августа
Вконтакте: vk.com/id39816447



Мариночка Гилёва
4 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id39816448



Дарья Карнаухова
26 мая 1998
Вконтакте: vk.com/id39816449



Сергей Ашастин
Кострома

25 мая 1974
Вконтакте: vk.com/id39816450



Юлия Касьян
Вконтакте: vk.com/id39816451



Kris Way
Вконтакте: vk.com/id39816453



Иван Ульянцев
17 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id39816456



Андрей Рогачев
Волгодонск

18 июля 1974
Образование: ВУЗ РУДН (ВФ) Школа № 21 '91 Волгодонск, 1986–1991 (б) дознаватель

Место работы: АБЦД Волгодонск, с 1990 г. палач

Родной город: Феодосия

Вконтакте: vk.com/id39816458



Олеся Ширяева
9 февраля 1981
Вконтакте: vk.com/id39816461



Сергей Шулаев
1 ноября 1981
Образование: Школа №2 '98 Нижний Новгород, 1987–1998 (б) физика математика

Родной город: Дзержинск

Вконтакте: vk.com/id39816464



Лариса Глухарева
Тюмень

7 сентября 1929
Образование: Школа № 48 '85 Тюмень, до 1985 г. (б)

Родственники: Станислав Глухарев

Вконтакте: vk.com/id39816465



Dmitriy Karasyov
Вконтакте: vk.com/id39816468



Деньги Интернете
Великий Новгород

Образование: ВУЗ СПбГУЭиФ (ФИНЭК) (НФ) '01 Бухучет и аудит Финансы Дневное отделение Студент (специалист) Школа 1 им Н. А. Некрасова '00 Великий Новгород, 2006–2001 (в)

Вконтакте: vk.com/id39816469



Евгения Гавриш
Вконтакте: vk.com/id39816470



Евгений Антонов
13 августа
Вконтакте: vk.com/id39816471



Настя Кравченко
Вконтакте: vk.com/id39816472



Рамис Мухамедов
Нижнекамск

Образование: ВУЗ НХТИ (филиал КГТУ) '07 Механический Машин и аппаратов химических производств и предприятий строительных материалов Вечернее отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '96 Нижнекамск, 1988–1996 (в)

Вконтакте: vk.com/id39816474



Вырви Глаз
Вконтакте: vk.com/id39816475



Ирина Дербенева
Арзамас

Образование: Школа № 13 '00 Арзамас

Вконтакте: vk.com/id39816476



Алена Акулиничева
Вконтакте: vk.com/id39816477



Сергей Шевченко
Ахтубинск

Образование: ВУЗ University of Phoenix - Washington Campus '07 Technology Дневное отделение Выпускник (магистр) ВУЗ Harvard University '02 Graduate School of Education Дневное отделение Доктор наук

Родственники: Вергиния Дрюкова Вергиния Дрюкова

Родной город: Донецкая обл.

Вконтакте: vk.com/id39816478



Паша Новиков
Раменское

Образование: ВУЗ МАТИ-РГТУ '01 Раменский (№8) Автоматизированные системы управления Дневное отделение Аспирант Школа № 8 Раменское, с 2002 г.

Вконтакте: vk.com/id39816479



Ольга Ваилака
Пермь

Образование: Лицей № 4 '09 Пермь, 1999–2009 (ж)

Вконтакте: vk.com/id39816481



Ксения Каширина
10 октября 1989
Вконтакте: vk.com/id39816483



Александр Головизин
22 апреля
Вконтакте: vk.com/id39816485



Роберт Робертович
Киев

Образование: Гимназия № 5 Киев

Вконтакте: vk.com/id39816487



Костя Кругликов
Вконтакте: vk.com/id39816488



Дмитрий Пулькин
Чита

22 января 1988
Образование: Школа Читинская средняя Чита, 1993–2004

Вконтакте: vk.com/id39816489



Дмитрий Чумак
Киев

Образование: Спортивная школа № 4 '99 Донецк, 1988–1998 (б) спорт

Вконтакте: vk.com/id39816490



Алексей Комлев
Тамбов

22 сентября 1984
Образование: ВУЗ СИБИТ '10 Менеджмент организации Маркетинг Дневное отделение Аспирант

Вконтакте: vk.com/id39816493



Татьяна Родионова
Таруса

20 августа 1976
Образование: ВУЗ МГЭИ (КФ) '00 Юридический Юриспруденция Заочное отделение Школа № 1 '93 Троицко-Печорск, 1990–1993 (а) Школа № 14 '93 Гомель, 1983–1990 Школа Кожвинская средняя '91 Кожва, 1990–1991

Место работы: Управление Федеральной регистрационной службы по Калужской области Калуга, с 1999 г. начальник Тарусского отдела

Родственники: Ksenia Tkach Ksenia Tkach

Вконтакте: vk.com/id39816495



Анна Евграфова
Екатеринбург

28 марта
Место работы: Уралмаш БО Екатеринбург, с 1985 г. Инженер СК "Северная Казна" Екатеринбург, с 2002 г.

Родственники: Михаил Евграфов

Вконтакте: vk.com/id39816496



Aziza Yuldasheva
Ташкент

Образование: ВУЗ НУУз им. Мирзо Улугбека (бывш. ТашГУ) '05 Механико-математический Геометрия и история математики Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 50 '01 Ташкент, 1991–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id39816498



Лиза Сычева
Красноярск

9 сентября
Образование: ВУЗ ЧИЭП им. Ладошина

Вконтакте: vk.com/id39816499



Сергей Агафонов
Вконтакте: vk.com/id39810750



Стелла Халимовская
Вконтакте: vk.com/id39810751



Hardokov Hardokov
Вконтакте: vk.com/id39810752



Александр Маслак
7 апреля 1978
Вконтакте: vk.com/id39810753



Анна Кармилина
Луганск

17 сентября 1980
Образование: Школа № 55 '97 Луганск, 1987–1997 (в)

Вконтакте: vk.com/id39810754



Анна Анулянина
Москва

Образование: ВУЗ АПК и ППРО '10 Дневное отделение Студентка (магистр) Школа-интернат № 2 '00 Москва, 1991–1998 (у)

Место работы: Клуб Москва, 2007–2009 Менеджер

Родной город: Moscow never sleep

Вконтакте: vk.com/id39810755



Аня Илина
Вконтакте: vk.com/id39810756



Марина Ермагамбетова
Оренбург

19 сентября 1984
Вконтакте: vk.com/id39810757



One Perfect
Вконтакте: vk.com/id39810758



Владислав Рекечина
Мурманск

Образование: Лицей 2 (шк. 10) Мурманск, 1972–1982

Место работы: КЭЧ Мурманск, 1986–1991 водитель ГАИ г. Мурманск Мурманск, 1995–2010 ИнспекторДПС ООО"Мурманск техосмотр" Мурманск, с 2012 г. Ген. директор

Вконтакте: vk.com/id39810762



Валя Ляля
Вконтакте: vk.com/id39810764



Павел Присяжнюк
Вконтакте: vk.com/id39810765



Agrop Agrop
Образование: Школа № 18 '07 Ухта, 1996–2007 (п)

Место работы: СССА Ухта, 2007–2009 Мер

Вконтакте: vk.com/id39810767



Саня Карпов
Вконтакте: vk.com/id39810768



Павлуха Фирсов
Москва

16 декабря 1986
Образование: Училище Профессионально-педагогический (ЧППК) '07 Чернь, до 2007 г. Доктор наук

Родной город: город-герой

Вконтакте: vk.com/id39810769



Pashon Мс
Вконтакте: vk.com/id39810774



Семен Крохотов
Казань

Вконтакте: vk.com/id39810775



Женя Кушнір
Великий Раковец

10 марта 1991
Образование: Школа Центральна '09 Великий Раковец, 1998–2007 (а)

Вконтакте: vk.com/id39810776



Олена Скольська
11 марта 1985
Вконтакте: vk.com/id39810777



Сью Миллер
Вконтакте: vk.com/id39810778



Ольга Тимохина
Вконтакте: vk.com/id39810779



Гриня Парфенов
Ковров

7 мая 1991
Образование: ВУЗ КГТА им. Дегтярева Механико-технологический Дневное отделение Школа № 1 '08 Камешково (в) хим-био

Родной город: Камешково

Вконтакте: vk.com/id39810781



Светлана Сноговская
Вконтакте: vk.com/id39810782



Bee Greenspan
Philadelphia

24 марта 1990
Образование: ВУЗ Community College of Philadelphia Behavioral Sciences Вечернее отделение Школа Community College of Philadelphia '13 Philadelphia Psychology

Вконтакте: vk.com/id39810783



Сергей Пекарский
18 февраля 1980
Вконтакте: vk.com/id39810784



Александр Абрамов
Санкт-Петербург

15 марта
Образование: ВУЗ РПА МЮ РФ '08 Юридический Гражданско-правовая Выпускник (специалист) Школа № 98 '86 Санкт-Петербург (а)

Вконтакте: vk.com/id39810785



Олеся Дорохова
31 мая
Вконтакте: vk.com/id39810786



Bruno Villems
Bruxelles

Образование: ВУЗ Institut Jean-Pierre Lallemand Школа Athenee Adolphe Max Bruxelles

Вконтакте: vk.com/id39810787



Андрей Иванов
Вконтакте: vk.com/id39810788



Дима Коломиец
Одесса

Образование: ВУЗ ОНАПТ (бывш. ОГАПТ) '02 Автоматизации и компьютерных систем Доктор наук Музыкальная школа № 1 Одесса

Вконтакте: vk.com/id39810789



Vlada Karenko
Вконтакте: vk.com/id39810790



Mortlake Aged
Вконтакте: vk.com/id39810793



Сергей Гончаренко
Вконтакте: vk.com/id39810795



Маким Павлов
Икша

26 апреля 1981
Образование: Школа Икшанская '98 Икша, 1988–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id39810796



Сириус Туманность
New York City

Образование: ВУЗ King's College '08 Politics, Philosophy, and Economics Школа Beauty School '00 New York City, 2000–2009 (х3)

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id39810797



Александр Панченко
Донецк

Вконтакте: vk.com/id39810798



Dave Roberts
2 мая 1982
Образование: ВУЗ University of Oxford '07 Mathematical, physical &

Место работы: life sciences Physics Дневное отделение Студент (магистр)

Родной город: London

Вконтакте: vk.com/id39810799



Alla Mezina
Вконтакте: vk.com/id39810800



Hustler Сергеевич
Алматы

Образование: ВУЗ ВИИЯ МО РК '92 Военно-информационная аналитическая деятельность Восточных языков Дневное отделение Студент (бакалавр) Музыкальная школа 3 им. С. Прокофьева '91 Алма-Ата, 1984–1959

Вконтакте: vk.com/id39810804



Анна Полякова
Вконтакте: vk.com/id39810805



Илья Mir
Санкт-Петербург

24 марта 1977
Образование: Школа № 99 Санкт-Петербург

Родной город: Санкт Петербург

Вконтакте: vk.com/id39810807



Девятый Девятый
3 февраля 1995
Родной город: sascsac

Вконтакте: vk.com/id39810808



Павел Федоров
20 мая
Вконтакте: vk.com/id39810810



Милана Каифова
7 августа 1993
Вконтакте: vk.com/id39810811



Сергей Жандармов
Дмитров

1 марта 1989
Образование: ВУЗ МГТУ "МАМИ"

Вконтакте: vk.com/id39810812



Пётр Меняев
Вконтакте: vk.com/id39810814



Елена Superpopka
Вконтакте: vk.com/id39810815



Юлия Шатило
Житомир

6 мая 1980
Образование: ВУЗ ВНМУ им. Пирогова '04 Лечебный Лечебное дело Дневное отделение Школа № 12 '97 Житомир, 1986–1997 (а)

Вконтакте: vk.com/id39810816



Асти Полет
Уфа

1 января 1983
Образование: ВУЗ ВЭГУ '03 Иностранных языков, филологии и журналистики Дневное отделение Доктор наук

Вконтакте: vk.com/id39810819



James Ford
Вконтакте: vk.com/id39810820



Sasha Mirza
Вконтакте: vk.com/id39810821



Дмитрий Татаринов
18 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id39810822



Батыр Ефремов
Вконтакте: vk.com/id39810823



Олег Ненайдено
Харьков

Образование: ВУЗ УИПА '03 Машиностроительный Подьемно-транспортные машины и оборудование Дневное отделение Выпускник (магистр) Лицей №1 '12 Харьков, 2007–2014 (г)

Вконтакте: vk.com/id39810825



Айдын Кужугет
Вконтакте: vk.com/id39810827



Саша Диканов
Образование: ВУЗ БарГУ '10 Педагогический Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id39810828



Борис Моисеев
Москва

Образование: ВУЗ МИР '88 Рекламы Гуманитарных и естественно-научных дисциплин Вечернее отделение Доктор наук Спортивная школа Огонёк '73 Москва, 1964–1973 (у)

Место работы: дом культур Москва, 1986–1992 Зам директора

Родной город: Уфа

Вконтакте: vk.com/id39810829



Кристина Серова
Вконтакте: vk.com/id39810830



Оксана Ефрюшина
Липецк

21 июля
Образование: ВУЗ New York Institute of Business and English '16 Business Заочное отделение Выпускница (магистр) Школа Кооператорская средняя '09 Кооператор, 2000–2009 (9)

Место работы: ДОМА НА ДИВАНЕ)) Липецк, 1993–2010 ЗАМ.ДИРЕКТОР ТЕЛЕВИЗОРА.))

Родственники: Артем Конов, Светлана Лобанова, Алексей Лобанов, Ирина Королева, Анатолий Степанов, Игорь Корнюхин Артем Конов, Светлана Лобанова, Алексей Лобанов, Ирина Королева, Анатолий Степанов, Игорь Корнюхин

Родной город: п.Кооператор

Вконтакте: vk.com/id39810832



Вета Прищепа
Котовск

10 августа 1986
Образование: ВУЗ Институт любви ..:**Прекрасных Ангелочков**:.. Школа № 4 '03 Котовск, 1997–2003 (а) ..

Место работы: Русский шоколад Одесса, 2007–2009 промоутер

Вконтакте: vk.com/id39810833



Максим Панкратов
Вконтакте: vk.com/id39810836



Masha Ivanova
Великий Новгород

Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (НФ) Финансы и кредит Финансов и банковского дела Дневное отделение Выпускник (бакалавр)

Вконтакте: vk.com/id39810837



Владимир Ленин
Вконтакте: vk.com/id39810838



Макс Меженный
Вконтакте: vk.com/id39810839



Andrey Kaluckiy
Вконтакте: vk.com/id39810841



Олег Иванов
Ставрополь

Образование: ВУЗ СтГМА '09 Лечебный Дневное отделение Студент (специалист) Лицей № 23 Ставрополь, 1990–1999

Родной город: ставрополь

Вконтакте: vk.com/id39810844



Павел Сидоров
Кривой Рог

2 мая
Образование: ВУЗ КИ им. Петра Калнышевского МАУП '12 Экономика предприятия Заочное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 7 '94 Гомель, 1985–1992 (х)

Родной город: мчсмч

Вконтакте: vk.com/id39810845



Роман Квашин
26 октября 1986
Вконтакте: vk.com/id39810846



Лёша Щелков
Вконтакте: vk.com/id39810847



Олег Горбач
Луцк

16 марта 1993
Образование: c.Розничі!

Место работы: Працюю з дітьми!

Родственники: Галя Горбач, Юра Горбач, Юрій Ільїнський Галя Горбач, Юра Горбач, Юрій Ільїнський

Родной город: Колки

Вконтакте: vk.com/id39810854



Саша Купцова
Вконтакте: vk.com/id39810855



Александр Мельников
Донецк

15 января 1989
Образование: Школа 54 им. Зои Космодемьянской Донецк

Вконтакте: vk.com/id39810857



Юлия Платонова
Ульяновск

16 января 1990
Образование: ВУЗ УВАУГА '12 Менеджмента на воздушном транспорте Управления и экономики на воздушном транспорте Дневное отделение Студентка (специалист) Школа №38 '07 Ульяновск, 1997–2007 (а)

Родной город: Казань, живу в Ульяновске

Вконтакте: vk.com/id39810858



Игорь Ddddd
Вконтакте: vk.com/id39810860



Крыша Геленвагена
Вконтакте: vk.com/id39810861



Елена Шиляева
Екатеринбург

23 февраля
Образование: ВУЗ УФ РЭА им. Плеханова '00 Финансы и кредит Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 44 Реж, 1980–1988

Место работы: ОАО "МК "Шатура" Екатеринбург, с 2008 г. директор магазина

Вконтакте: vk.com/id39810863



Виталий Куликов
Москва

25 мая
Образование: ВУЗ МИП '05 Психологический Социальной психологии Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id39810867



Ируська Гладышева
Геленджик

Образование: ВУЗ СГУТиКД (ГФ) '05 Туристского бизнеса Социально-культурный сервис и туризм Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '98 Геленджик, 1988–1998 (б)

Вконтакте: vk.com/id39810868



Борис Каплан
Санкт-Петербург

21 декабря
Образование: Школа № 371 '11 Санкт-Петербург, с 2007 г. (г)

Вконтакте: vk.com/id39810869



Герман Алексеев
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id39810870



Bungy Kiev
Киев

Вконтакте: vk.com/id39810871



Любовь Малютенко
Вконтакте: vk.com/id39810872



Кристина Неделько
Вконтакте: vk.com/id39810873



Дмитрий Cashpoint
Ростов-на-Дону

Образование: Школа № 78 '04 Ростов-на-Дону, 1997–2004 (а) Мастер отделочных строительных работ

Вконтакте: vk.com/id39810874



Nata Rassamaha
Минск

30 июля 1985
Образование: Школа № 174 '01 Минск, 1992–2001 (а)

Вконтакте: vk.com/id39810875



Fsfds Dfsfdfsd
1 января 1996
Родной город: 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

Вконтакте: vk.com/id39810876



Дмитрий Зданович
Гродно

30 июня 1985
Образование: ВУЗ БТЭУПК (бывш. ГКИ) '08 Заочный ф-т коммерции и менеджмента Заочное отделение Выпускник (специалист) Колледж Торговый Белкоопсоюза '04 Гродно, 2002–2004 Коммерческая деятельность

Родственники: Иван Зданович Иван Зданович

Родной город: Корнадь

Вконтакте: vk.com/id39810877



Александр Медведекв
Москва

Образование: Школа № 4 '96 Экибастуз, 1985–1996 Школа № 21 '96 Экибастуз, 1985–1996

Вконтакте: vk.com/id39810878



Вова Савицкий
Минск

Образование: Школа № 15 Минск

Вконтакте: vk.com/id39810879



Genadij Mustek
Lublin

Вконтакте: vk.com/id39810882



Матис Брут
Dusseldorf

Образование: ВУЗ Uni Dusseldorf '96 Juristische Fakultat Strafrecht Кандидат наук Школа Clara-Schumann-Musikschule Dusseldorf

Место работы: BRD Dusseldorf Zeitgenosse

Родной город: Франкфурт-дюссельдорф

Вконтакте: vk.com/id39810883



Elne Apromova
Москва

5 июня
Вконтакте: vk.com/id39810884



Михаил Ушаков
Вконтакте: vk.com/id39810885



Эдуард Янгиров
Челябинск

Образование: Школа № 37 Челябинск, 1978–1986

Вконтакте: vk.com/id39810886



Татьяна Правдо
Вконтакте: vk.com/id39810888



Василий Андреев
Ульяновск

15 июля 1988
Образование: ВУЗ УлГУ (бывш. филиал МГУ) '10 Юридический Государственного и административного права Дневное отделение ВУЗ МГУУ Правительства Москвы '12 Экономический Финансы и кредит Вечернее отделение Студент (специалист) ВУЗ МГУ '10 Журналистики Высшая школа телевидения Заочное отделение Студент (специалист) Школа № 15 '05 Ульяновск, 1995–2005 (а)

Родной город: ульяновск

Вконтакте: vk.com/id39810889



Tolya Brockii
Москва

Образование: Школа № 700 '07 Москва, 2002–2007 (б)

Вконтакте: vk.com/id39810893



Alex Ivanov
Вконтакте: vk.com/id39810894



Виктор Р
Вконтакте: vk.com/id39810895



Гриша Гришанов
Москва

Образование: ВУЗ НИБ Экономики и управления Менеджмента и предпринимательства Студент (специалист) Школа № 996 Москва

Родной город: Moskow

Вконтакте: vk.com/id39810896



Vlad Babiy
13 октября
Родственники: Володимир Туринський, Андрей Макарченко, Оля Бирюкова Володимир Туринський, Андрей Макарченко, Оля Бирюкова

Родной город: в пятницу 13-го...

Вконтакте: vk.com/id39810897



Андрей Кузьмич
25 января 1993
Вконтакте: vk.com/id39810899



Галина ?олагина
Blue Bell

10 июня 1979
Образование: Школа № 323 '91 Санкт-Петербург, 1981–1991 (а)

Родной город: Philadelphia

Вконтакте: vk.com/id39810902



Дмитрий Дмитриев
Нижний Новгород

Образование: Школа № 13 '87 Нижний Новгород, 1977–1987 (а)

Вконтакте: vk.com/id39810904



Hakan Cakar
Москва

Вконтакте: vk.com/id39810906



Аня Ивашина
Вконтакте: vk.com/id39810907



Десятый Десятый
2 февраля 1994
Родной город: rtfgrtgt

Вконтакте: vk.com/id39810908



Альбина Манченко
Днепропетровск

11 ноября 1988
Образование: Школа № 98 , 2004–2006

Родственники: Павел Манченко, Ваня Манченко, Александр Мазуренко, Avass Asse Павел Манченко, Ваня Манченко, Александр Мазуренко, Avass Asse

Вконтакте: vk.com/id39810910



Юлия Слюсаренко
20 января
Вконтакте: vk.com/id39810914



Артур Валентайн
Вконтакте: vk.com/id39810915



Андрій Росип
Вконтакте: vk.com/id39810916



Ленок Black
Киев

11 августа
Образование: Гимназия № 287 '00 Киев, 1992–2000 (а)

Вконтакте: vk.com/id39810919



Ірина Редько
Вконтакте: vk.com/id39810920



Иван Синякин
Вконтакте: vk.com/id39810921



Сергей Морозюк
Вконтакте: vk.com/id39810927



Мишка Тулаганов
Мурманское

Образование: ВУЗ WWW '01 добовляимся в други не проходим мимо)хД 1)для количества не добовляимся..2)Малчим 30 мин удаляю нах...3)фейки идём на---->хуй))) 4)люди с дифектами речи идут тудаже куда и фейки))xDD вимп Вечернее отделение Выпускник (магистр) Школа школа ниибацо грамотных песдюков чОтких '04 Мурманское, 1995–2003 (о)

Вконтакте: vk.com/id39810933



Дима Дима
Вконтакте: vk.com/id39810934



Константин Мосейко
Вконтакте: vk.com/id39810936



Alexsandra Arhipova
Ивантеевка

15 июня
Образование: ВУЗ РГСУ (ИФ) Социально-экономический Финансы и кредит Дневное отделение Студент (специалист) Гимназия Гимназия (бывш. шк. 6) Фрязино

Родной город: Nenaviwy

Вконтакте: vk.com/id39810937



Паша Ишутин
23 мая 1987
Вконтакте: vk.com/id39810938



Маша Макарова
Вконтакте: vk.com/id39810939



Ew Ew
Вконтакте: vk.com/id39810941



Евгений Ломовой
Вконтакте: vk.com/id39810942



Рустам Адиатуллин
3 февраля
Вконтакте: vk.com/id39810948



Аня Юдина
Вконтакте: vk.com/id39810949



Павел Столкновениегалактик
Вконтакте: vk.com/id39810951



Infected Mushroom
Вконтакте: vk.com/id39810952



Александр Виноградов
Вконтакте: vk.com/id39810953



Юля Измайлова
Вконтакте: vk.com/id39810954



Анна Мирталибова
22 октября
Вконтакте: vk.com/id39810956



Вова Побережець
Вконтакте: vk.com/id39810957



Alex Smilein
Чебоксары

26 июля 1986
Образование: ВУЗ ЧГПУ им. Яковлева

Вконтакте: vk.com/id39810960



Рамзес Устарханов
Хасавюрт

10 мая 1991
Образование: ВУЗ ДГУ (филиал) '08 Юридический Уголовно-правовая Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 13 '95 Хасавюрт, 1987–1992 (а)

Место работы: сабака Хасавюрт, 2005–2008 охранник

Родной город: хасавюрт

Вконтакте: vk.com/id39810961



Narz Nar
Вконтакте: vk.com/id39810964



Shegy Maloy
Днепропетровск

3 мая
Образование: Школа № 103 '16 Днепропетровск, 2009–2016 (9)

Родной город: TBILISI

Вконтакте: vk.com/id39810965



Игорь Куликов
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 339 '85 Санкт-Петербург, 1975–1985 (а)

Вконтакте: vk.com/id39810967



Екатерина Трофимова
Волгоград

Образование: ВУЗ ВГПУ '04 Дневное отделение Школа № 5 '99 Волгоград, до 1999 г.

Вконтакте: vk.com/id39810968



Игорь Барабаш
Ростов-на-Дону

21 апреля 1974
Образование: Школа № 82 '89 Ростов-на-Дону, 1980–1989 (б)

Вконтакте: vk.com/id39810969



Doctor Zoidberg
Вконтакте: vk.com/id39810970



Off On
3 марта 1988
Родной город: Лохованск

Вконтакте: vk.com/id39810971



Костя Потапов
Волгоград

Образование: ВУЗ ЗГИА (бывш. ЗИИ) '65 Информационных технологий Автоматизированного управления технологическими процессами Дневное отделение Абитуриентка Школа 17 '96 Гянджа, 1986–1992 (ч) а

Место работы: а Днепропетровск, 2007–1981 а

Родной город: у

Вконтакте: vk.com/id39810973



Счастливый Фермер
Вконтакте: vk.com/id39810974



Narzz Nar
Вконтакте: vk.com/id39810975



Настя Осьминина
Львов

5 июня
Образование: ВУЗ Институт Культурных Программ Школа №3 Каменка-Бугская, 1989–1996 Школа № 1 Каменка-Бугская, 1996–1997

Вконтакте: vk.com/id39810976



Просто Ромашка
Вконтакте: vk.com/id39810977



Диман Шмараев
Вилино

19 июля 1980
Образование: ВУЗ НАПКС (бывш. КИПКС, СФ ДИСИ) '11 Экономики и менеджмента Учета и аудита Заочное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 Колывань, с 1993 г. х знаю

Родственники: Юлия Штумпф Юлия Штумпф София, 6 лет

Родной город: Вилинбург

Вконтакте: vk.com/id39810979



Narzzz Nar
Вконтакте: vk.com/id39810982



Владимир Симоненко
Вконтакте: vk.com/id39810985



Яна Костенко
Вконтакте: vk.com/id39810987



Пельмень Мс
Вконтакте: vk.com/id39810988



Narzzzz Nar
Вконтакте: vk.com/id39810989



Диман Стариков
Вконтакте: vk.com/id39810992



Наталья Фельберг
Вконтакте: vk.com/id39810994



Иванов Иванов
Вконтакте: vk.com/id39810996



Вася Пупкин
Москва

Образование: ВУЗ МГУ '08 Биоинженерии и биоинформатики Биоинженерия и биоинформатика Дневное отделение Кандидат наук

Вконтакте: vk.com/id39810998



Богдан Кравчук
11 июня 1984
Вконтакте: vk.com/id39819000



Оляля Борисова
Вконтакте: vk.com/id39819002