Справочник населения СНГ
Facebook - Вконтакте - Одноклассники - Мой Мир


Крупнейший каталог пользователей социальных сетей рунета. С помощью запроса в нашу базу данных, вы можете по ФИО человека получить множество информации о нём: фотографию, город проживания, дату рождения, имена родственников, ВУЗ и места работы. Поиск осуществляется по каталогам пользователей соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Мой Мир, Одноклассники и справочникам городских телефонов.

Введите имя человека в поисковую строку (если знаете год рождения или город, добавьте их):
Аватар Профиль Информация

Дмитрий Кмин
Вконтакте: vk.com/id3545383



Nadya Prelest
30 января
Вконтакте: vk.com/id3545384





Кукусечка Галиева
2 мая 1989
Вконтакте: vk.com/id3545385



Рустам Мухаметрахимов
Тюмень

14 июля 1983
Образование: Школа № 30 '00 Тюмень, 1990–2000 (б)

Родственники: Рания Храмкова, Родион Мухаметрахимов, Альфия Зырянова, Татьяна Шарычева, Артур Нигматулин Рания Храмкова, Родион Мухаметрахимов, Альфия Зырянова, Татьяна Шарычева, Артур Нигматулин

Вконтакте: vk.com/id3545386



Анастасия Петренко
18 декабря 1983
Вконтакте: vk.com/id3545388



Жора Филиппов
Москва

14 июля
Образование: ВУЗ МФПИ '16 Школа № 587 '11 Москва, 2000–2011 (б)

Вконтакте: vk.com/id3545390



Оля Коновалова
22 июля
Вконтакте: vk.com/id3545391



Катюшка Булатова
Вконтакте: vk.com/id3545392



Дмитрий Макеев
Санкт-Петербург

31 октября 1972
Образование: Лицей № 57 '88 Санкт-Петербург, 1980–1988 (а)

Родственники: Хельга Ру Хельга Ру

Вконтакте: vk.com/id3545393



Лев Толстой
Вконтакте: vk.com/id3545394



Наталья Морозова
Москва

22 ноября
Образование: ВУЗ МГУДТ Школа № 845 Москва, 1976–1984

Место работы: ооо"лизард" Москва ооо"ти джи эй" Москва

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id3545395



Татьяна Думик
Таганрог

26 мая 1960
Образование: ВУЗ Таганрогский государственный радиотехнический университет '82 ФАВТ МОП ЭВМ Дневное отделение Школа № 16 '75 Ковдор, 1967–1975 (а)

Вконтакте: vk.com/id3545396



Ирина Чанторицкая
Вконтакте: vk.com/id3545397



Илья Бойцов
Вконтакте: vk.com/id3545401



Alice Frost
Вконтакте: vk.com/id3545402



Мария Мамонтова
Липецк

4 августа
Образование: ВУЗ КРМУ (бывш. НУР) '09 Экономический Учет и аудит Дневное отделение Студентка (бакалавр) Школа № 25 '04 Актобе, 1993–2004 (б)

Родственники: Вера Зибрева, Tatiana Stepanova, Dima Stepanov, Александр Степанов, Андрей Кройтор, Анна Кройтор, Ирина Пастухова, Oksana Agranovskaya Вера Зибрева, Tatiana Stepanova, Dima Stepanov, Александр Степанов, Андрей Кройтор, Анна Кройтор, Ирина Пастухова, Oksana Agranovskaya

Родной город: Актобе

Вконтакте: vk.com/id3545403



Katia Ivanova
Электросталь

29 сентября 1987
Образование: ВУЗ МИСиС '09 Экономика и управление на предприятии (в черной металлургии) Экономики Дневное отделение Лицей № 14 Электросталь, 2000–2005 экономист

Место работы: ууууууууууу Электросталь, 1985–1984 уууууууу

Родной город: электросталь

Вконтакте: vk.com/id3545405



Ксюня Куприянова
Пенза

23 января 1983
Образование: ВУЗ ПГТА '05 Экономики и менеджмента Экономики и менеджмента Дневное отделение Гимназия № 42 '00 Пенза, 1989–2000 (б)

Родной город: пенза

Вконтакте: vk.com/id3545406



Арина Рой
7 июня 1990
Вконтакте: vk.com/id3545407



Ксюша Вавилова
Вконтакте: vk.com/id3545408



Кирилл Богданов
17 июня 1976
Вконтакте: vk.com/id3545409



Денис Измалков
Москва

3 ноября 1984
Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id3545410



Василий Васильев
Вконтакте: vk.com/id3545411



Юрий Ротмистров
Вконтакте: vk.com/id3545412



Валерия Дерябина
Вконтакте: vk.com/id3545413



Виталя Зайнитдинов
Новосибирск

Образование: ВУЗ НГТУ (НЭТИ) '01 Автоматики и вычислительной техники Автономные информационные и управляющие системы Дневное отделение Школа № 185 '96 Новосибирск, 1988–1996 (б)

Вконтакте: vk.com/id3545414



Катерина Волик
Москва

11 января 1977
Образование: ВУЗ ИФЭП ОЗ '04 Юриспруденция Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 1007 '94 Москва, 1988–1994 Школа № 816 '88 Москва, 1987–1988 Школа им. А. С. Попова '87 Москва, 1985–1987 Школа 6 '85 Фергана, 1984–1985

Вконтакте: vk.com/id3545415



Антон Злобин
Харьков

30 августа 1987
Образование: skateboards

Место работы: ВУЗ УИПА '10 Радиоэлектроники, электромеханики и компьютерных систем Автоматики и радиоэлектроники Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 2 '04 Балаклея, 1994–2004 (б)

Родственники: Мария Злобина, Жека Бондарь, Руслан Гриб Мария Злобина, Жека Бондарь, Руслан Гриб

Родной город: Балаклея-Харьков

Вконтакте: vk.com/id3545416



Филюс Ахунов
Вконтакте: vk.com/id3545418



Сергей Телушкин
Вконтакте: vk.com/id3545419



Даниил Ташкинов
Архангельск

30 апреля 1989
Образование: Школа № 35 '06 Архангельск, 2000–2006 (9)

Место работы: САЛОН КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ "ИЗЮМИНКА"

Вконтакте: vk.com/id3545420



Паша Голубцов
Вконтакте: vk.com/id3545422



Костя Константинов
22 ноября 1989
Вконтакте: vk.com/id3545423



Ирина Чистилина
14 декабря
Вконтакте: vk.com/id3545426



Добужинских Маракуя
Образование: Гимназия № 3 '00 Москва, 1990–2000 (а)

Родной город: Москва

Вконтакте: vk.com/id3545427



Алексей Нехорошев
Вконтакте: vk.com/id3545428



Йулько Колесник
Гурьевск

16 июля
Родственники: Александра Забалуева Александра Забалуева

Родной город: г. Алма-Ата

Вконтакте: vk.com/id3545429



Олеся Демьянова
21 августа
Вконтакте: vk.com/id3545430



Андрей Осинцев
Пермь

11 февраля 1968
Образование: ВУЗ ПГТУ '91 Электротехнический Информационных технологий и автоматизированных систем Дневное отделение ВУЗ ПНИПУ (бывш. ПГТУ) '11 Дистанционных образовательных технологий Менеджмент организации Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 1 им. А.С. Пушкина '85 Кизел, 1975–1985 (в)

Родной город: Кизел

Вконтакте: vk.com/id3545431



Варвара Громакова
Вконтакте: vk.com/id3545432



Алексей Владимиров
Вконтакте: vk.com/id3545434



Андрей Мотренко
4 июня
Вконтакте: vk.com/id3545436



Анна Снегина
8 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id3545438



Роман Гончаров
Вконтакте: vk.com/id3545439



Светлана Никитина
8 мая 1982
Вконтакте: vk.com/id3545440



Александра Андреевна
Вконтакте: vk.com/id3545443



Аня Колегова
Вконтакте: vk.com/id3545444



Эльдар Мусиев
Москва

Образование: ВУЗ АБиК Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id3545445



Вячеслав Дегтярев
Вконтакте: vk.com/id3545447



Мария Аржакова
Санкт-Петербург

24 ноября
Вконтакте: vk.com/id3545448



Андрей Правдин
Вконтакте: vk.com/id3545449



Тимур Абдеев
11 июля
Вконтакте: vk.com/id3545450



Тимур Разяпов
31 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id3545451



Евгений Дмитриев
19 октября 1978
Вконтакте: vk.com/id3545452



Лера Цой
Вконтакте: vk.com/id3545453



Андрей Белякин
13 декабря 1989
Вконтакте: vk.com/id3545454



Анастасия Потапова
Вконтакте: vk.com/id3545455



Катерина Овчинникова
Вконтакте: vk.com/id3545457



Павел Иваненко
22 декабря
Вконтакте: vk.com/id3545459



Дмитрий Метельский
Тверь

14 августа 1988
Место работы: ОАО "КПП" Тверь, с 2012 г.

Родственники: Александр Метельский, Юлия Трусова Александр Метельский, Юлия Трусова

Родной город: Сычёвка

Вконтакте: vk.com/id3545461



Владимир Пишикин
Вконтакте: vk.com/id3545462



Павел Егоров
Санкт-Петербург

2 октября
Образование: ВУЗ ВТУЗ-ЛМЗ '97 Турбиностроительный Турбостроение Дневное отделение Техникум Политехнический (бывш. промышленной теплотехники

Место работы: газотопливный) '93 Санкт-Петербург, 1989–1993 КИП и А Гимназия № 196 '91 Санкт-Петербург, 1981–1989 (а)

Родственники: Андрей Филиппов Андрей Филиппов

Вконтакте: vk.com/id3545463



Лена Мамыкина
Нижний Новгород

30 ноября
Родной город: Богородск

Вконтакте: vk.com/id3545465



Егор Перминов
Вконтакте: vk.com/id3545466



Анна Горбунова
Вконтакте: vk.com/id3545467



Таня Трескина
Вконтакте: vk.com/id3545468



Александр Заславский
Санкт-Петербург

3 сентября 1974
Родственники: Заславский Евгений, 4 года

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id3545469



Следственный Комитет
Вконтакте: vk.com/id3545470



Анечка Мандрыка
25 августа 1989
Вконтакте: vk.com/id3545471



Евгения Дзюба
Вконтакте: vk.com/id3545475



Raigul Zhonissova
Вконтакте: vk.com/id3545476



Daria Starovoitova
Вконтакте: vk.com/id3545477



Олеся Герасимович
Тюмень

Образование: ВУЗ ТГУ '08 ЭГФ природопользование Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id3545478



Светлана Монахова
11 ноября 1984
Вконтакте: vk.com/id3545479



Надежда Пашкова
Санкт-Петербург

15 июля 1978
Родственники: Анатолий Соколов, Наталья Гирина, Юлия Чугайнова, Денис Базыкин Анатолий Соколов, Наталья Гирина, Юлия Чугайнова, Денис Базыкин

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id3545480



Валя Орешкина
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id3545481



Сергей Каменев
Великий Новгород

16 июля 1988
Образование: ВУЗ НовГУ Информатики Школа № 2 '06 Пестово, 1995–2006 (а)

Место работы: интернет Великий Новгород, с 2007 г. Веб- программист интернет Великий Новгород, с 2007 г. Seo-оптимизатор

Родной город: Таллин, Пестово

Вконтакте: vk.com/id3545482



Артур Рабор
Минск

Образование: ВУЗ Академия МВД РБ '13 Научно-педагогический Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id3545483



Екатерина Ячменева
Минск

5 января 1989
Образование: Гимназия № 8 '06 Минск, 1995–2006 (а)

Родственники: Алена Измайлова Алена Измайлова Макар

Вконтакте: vk.com/id3545484



Alexander Zheleznov
Вконтакте: vk.com/id3545487



Анастасия Чернова
Вконтакте: vk.com/id3545488



Дмитрий Новиков
Москва

Вконтакте: vk.com/id3545489



Виктор Стерн
Вконтакте: vk.com/id3545490



Светлана Зайцева
Вконтакте: vk.com/id3545491



Тимур Разетдинов
1 марта 1991
Вконтакте: vk.com/id3545492



Елена Коптева
Вконтакте: vk.com/id3545493



Tuk Tukin
Уфа

1 февраля 1945
Образование: ге85п45реп нр8к7цщугыркпвагрп ва

Место работы: опрв рапгшкргепргкерпг54 8пргрпекрпг ргрп гкр587 рпг крп гркпр 5гкрп5р пгверпк5рп гкр5п ррп аоплорваплва пошкые5 пш65шунргпекрпгк5р пгк грп рк пкЖ

Родственники: 12, 12, 12, Екн Ренр 12, 12, 12, Екн Ренр 12 (40 лет), Екн (37 лет), Енк (28 лет), Ке Ррне (34 года)

Родной город: tukinsk

Вконтакте: vk.com/id3545494



Наташа Абмаева
Вконтакте: vk.com/id3545495



Миша Самсонов
Белореченск

30 марта 1988
Образование: ВУЗ Бизнес и право '08 Информационные технологии Программирование Дневное отделение Школа № 9 '04 Белореченск, 1998–2004 (а) Колледж Бизнес и право '08 Белореченск, до 2008 г. Колледж Бизнес и право '08 Белореченск, до 2008 г.

Место работы: переход Белореченск продаю органы бутылки собираю в парке Белореченск

Вконтакте: vk.com/id3545496



Владимир Ларченко
Вконтакте: vk.com/id3545497



Егор Князев
Вконтакте: vk.com/id3545498



Дарья Гришина
Екатеринбург

3 апреля 1988
Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ) '10 Информационных технологий Информационных систем в экономике Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 68 '05 Екатеринбург, 1995–2005 (а) Школа искусств № 1 '04 Екатеринбург, 1997–2002 фольклорное отделение

Место работы: Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия Екатеринбург, с 2011 г.

Родственники: Анна Кучкова, Елена Рожнова, Анастасия Девятовская Анна Кучкова, Елена Рожнова, Анастасия Девятовская

Вконтакте: vk.com/id3545499



Никита Горшков
Москва

Вконтакте: vk.com/id3546501



Анна Левченко
29 февраля 1980
Вконтакте: vk.com/id3546503



Серёга Тришкин
Егорьевск

14 апреля 1987
Образование: ВУЗ МГГУ им. Шолохова '09 Информатика и математика Прикладная информатика и математика Дневное отделение Студент (специалист) Школа № 15 '04 Егорьевск, 1994–2004 (а) физ мат

Вконтакте: vk.com/id3546504



Шандор Вайцеховский
Вконтакте: vk.com/id3546505



Ольга Павлова
Астана

Образование: ВУЗ КРУ (КРСГУ, СГА) '07 Информатики и вычислительной техники Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id3546506



Игорь Обносов
Санкт-Петербург

1 января
Вконтакте: vk.com/id3546507



Вовка Дудиков
1 марта
Образование: Школа Медвежье-Озерская Медвежьи Озера Школа Медвежье-Озерская Медвежьи Озера Школа Медвежье-Озерская Медвежьи Озера Школа Медвежье-Озёрская ДШИ Медвежьи Озера

Родной город: берег озера...

Вконтакте: vk.com/id3546508



Мария Хидальго
Вконтакте: vk.com/id3546509



Grisha Negomedyanov
18 июля 1990
Вконтакте: vk.com/id3546510



Наталья Быкова
24 мая 1988
Вконтакте: vk.com/id3546511



Милена Геннадиевна
Вконтакте: vk.com/id3546512



Елена Левченко
27 января
Вконтакте: vk.com/id3546513



Юлия Вяткина
Вконтакте: vk.com/id3546514



Владислава Косарева
Санкт-Петербург

11 апреля
Родственники: Анастасия Scazka, Евгения Максимова Анастасия Scazka, Евгения Максимова

Вконтакте: vk.com/id3546516



Светлана Малахова
Москва

14 ноября 1984
Родственники: Владимир, 10 лет

Вконтакте: vk.com/id3546517



Карина Авагимян
Вконтакте: vk.com/id3546518



Тимур Зайнагалин
21 июля
Вконтакте: vk.com/id3546519



Бич Туристочка
Вконтакте: vk.com/id3546520



Маня Котикова
Вконтакте: vk.com/id3546521



Михаил Новиков
Вконтакте: vk.com/id3546522



Женя Озерова
19 декабря 1987
Вконтакте: vk.com/id3546523



Кристина Белова
Вконтакте: vk.com/id3546524



Аруська Читчян
Москва

Вконтакте: vk.com/id3546525



Vadim Kos
Вконтакте: vk.com/id3546527



Sergey Sokolov
2 августа 1991
Вконтакте: vk.com/id3546529



Александра Слоботчикова
Вконтакте: vk.com/id3546530



Maria Magdalena
Челябинск

Образование: ВУЗ ЮУрГУ '02 Коммерции Маркетинга и менеджмента Дневное отделение Выпускник (специалист)

Вконтакте: vk.com/id3546532



Юлия Муравьева
18 февраля 1990
Вконтакте: vk.com/id3546533



Константин Селезнев
23 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id3546534



Николай ?анков
Вконтакте: vk.com/id3546535



Славян Поляков
Могилев

12 апреля 1986
Образование: ВУЗ БРУ (бывш. МГТУ, ММИ) '12 Электротехнический Автоматизированные системы управления Заочное отделение Выпускник (специалист) Колледж Политехнический (МГПК) '06 Могилев, 2002–2006 (а) Программное обеспечение Школа № 37 '02 Могилев, 1993–2002 (а)

Место работы: СП ООО "Деловая сеть" Могилев, 2009–2011 специалист по региональным продажам Белпак Могилев, с 2011 г. в бочке затычка

Родственники: Павел Шинкевич, Оксана Зубок(Бугаёва) Павел Шинкевич, Оксана Зубок(Бугаёва)

Родной город: Алматы

Вконтакте: vk.com/id3546536



Ольга Игнатова
23 февраля 1981
Вконтакте: vk.com/id3546538



Александр Атлас
Вконтакте: vk.com/id3546540



Андроник Бабасян
Москва

Вконтакте: vk.com/id3546541



Светланка Угарова
Ростов-на-Дону

7 апреля 1987
Образование: ВУЗ РГЭУ РИНХ '10 Финансовый Банковское дело Заочное отделение Школа № 44 '02 Ростов-на-Дону, 1994–2002 (в) Проф. лицей 19 (Банк-лицей) '06 Ростов-на-Дону, 2002–2006 Банковское дело

Место работы: ОАО "Сбербанк РФ" Ростов-на-Дону, 2006–2008 Контролер-кассир ЗАО "Райффайзенбанк" Ростов-на-Дону, 2008–2013 Кассир ОАО "Альфа-Банк" Ростов-на-Дону, с 2013 г. Заведущая кассой

Вконтакте: vk.com/id3546542



Дмитрий Федулов
Вконтакте: vk.com/id3546543



Anastasia Arallelogram
Вконтакте: vk.com/id3546544



Никита Мурзиков
Вконтакте: vk.com/id3546545



Kasia Stsiapanava
Vilnius

20 августа
Образование: ВУЗ ЕГУ (EHU) '12 Медиа и коммуникации Дневное отделение Студентка (бакалавр) Гимназия № 1 '08 Витебск, 2001–2008 (а)

Вконтакте: vk.com/id3546546



Алексей Ермолаев
Вконтакте: vk.com/id3546547



Ольга Куракина
21 февраля 1984
Вконтакте: vk.com/id3546548



Саша Бесов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ Банковская школа ЦБ РФ Дневное отделение Аспирант Гимназия № 196 Санкт-Петербург, 1996–2007

Вконтакте: vk.com/id3546549



Ольга Жукова
Киев

19 мая
Образование: ВУЗ НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА) '06 Экономики и предпринимательства Маркетинга Дневное отделение Выпускница (магистр) ВУЗ Universite de Nanterre - Paris X '07 Sciences juridiques, administratives et politiques Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 210 '01 Киев, 1991–2001 (в)

Родственники: Екатерина Маковейчук Екатерина Маковейчук

Родной город: KIEV!!!!!!!!!!!!!!

Вконтакте: vk.com/id3546551



Екатерина Миланович
Мурманск

29 декабря
Образование: Школа № 33 Мурманск

Вконтакте: vk.com/id3546552



Sweta Simon
Кемерово

Образование: Школа № 33 '01 Кемерово, 1991–2001 (в)

Вконтакте: vk.com/id3546553



Алексей Краснов
12 октября 1980
Вконтакте: vk.com/id3546554



Роман Дудаев
Ош

Образование: ВУЗ ОшГУ '10 Физико-математический Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id3546556



Ирина Лубянская
Вконтакте: vk.com/id3546557



Альберт Габдулхаков
Вконтакте: vk.com/id3546558



Елена Репина
Санкт-Петербург

24 июня
Образование: ВУЗ СумГПУ им. Макаренко '88 Филологический Общего и русского языкознания Дневное отделение Выпускница (специалист) ВУЗ НОУ СПбГИ '02 Сексология Вечернее отделение Выпускница (специалист) ВУЗ ЛГУ им. Пушкина '98 Психологии и педагогики Практической психологии Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 4 '83 Ромны, 1981–1983 (б) Школа № 13 '83 Норильск, 1973–1980 (а)

Место работы: СПбГУ, юридический факультет Санкт-Петербург, с 2010 г. специалист по УМР

Родственники: Павел РепинЕкатерина Репина

Родной город: Норильск

Вконтакте: vk.com/id3546560



Евгений Рушика
8 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id3546561



Олечка Логинова
7 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id3546562



Валентина Коряковцева
Санкт-Петербург

19 ноября 1956
Образование: Школа №1 им.Сивко Североморск, до 1974 г. Колледж СЭКГХ Санкт-Петербург, 1974–1977

Место работы: В/ч 49354 Североморск, 1979–2005 инженер ООО "Модуль" Санкт-Петербург, с 2005 г. начальник СДО

Родной город: Североморск

Вконтакте: vk.com/id3546563



Карина Пригорь
Вконтакте: vk.com/id3546564



Екатерина Белковская
Вконтакте: vk.com/id3546566



Dima Tyubek
21 июня
Вконтакте: vk.com/id3546568



Алёша Растамян
25 января
Вконтакте: vk.com/id3546570



Вова Анисимов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ЯУВТ

Вконтакте: vk.com/id3546571



Виктор Неляпин
Вконтакте: vk.com/id3546572



Ольга Melekhina-Gaine
Ульяновск

Образование: ВУЗ УГСХА экономический бух учет Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id3546573



Иван Осадчев
Уфа

13 апреля 1986
Образование: ВУЗ РГТЭУ (УФ) (бывш. МГУК) '08

Родственники: Гульназ Рустумханова, Максим Анкудинов Гульназ Рустумханова, Максим Анкудинов Никита Осадчев

Родной город: Нижневартовск, Уфа

Вконтакте: vk.com/id3546574



Инна Воронцова
Вконтакте: vk.com/id3546575



Валерий Белозёров
3 февраля 1986
Вконтакте: vk.com/id3546577



Линура Зианбетова
Вконтакте: vk.com/id3546578



Эрнест Магдеев
Вконтакте: vk.com/id3546579



Николай Ужанов
Вконтакте: vk.com/id3546580



Джавад Фатиев
Вконтакте: vk.com/id3546584



Михаил Акашев
20 ноября
Вконтакте: vk.com/id3546585



Алексей Квашнин
Санкт-Петербург

27 октября 1975
Образование: ВУЗ СПб УГПС МЧС РФ '98 Инженерно-технический Пожарной безопасности технологических процессов и производств Дневное отделение Школа № 5 Санкт-Петербург, 1982–1991

Место работы: ЗАО "Форд Мотор Компани" Санкт-Петербург, с 2001 г. начальник участка

Родственники: Карина Квашнина

Родной город: СПб

Вконтакте: vk.com/id3546587



Виктор Миронов
Москва

Образование: Школа № 751 '78 Москва, 1971–1978 (а)

Вконтакте: vk.com/id3546588



Black Word
Москва

Вконтакте: vk.com/id3546589



Анастасия Шабалина
Вконтакте: vk.com/id3546590



Лешка Малюк
Вконтакте: vk.com/id3546591



Виталя Gtnh
Вконтакте: vk.com/id3546592



Натали Томова
Вконтакте: vk.com/id3546593



Игорян Григорян
Вконтакте: vk.com/id3546595



Александра Синицына
Вконтакте: vk.com/id3546596



Анна Симонова
Санкт-Петербург

17 мая
Родной город: СПБ

Вконтакте: vk.com/id3546598



Наташа Ларина
Вконтакте: vk.com/id3546599



Anita Proklova
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ИБП (права) '03 Журналистика Журналистика Заочное отделение Школа № 3 '08 Санкт-Петербург, 1988–2008 (б) Музыкальная школа № 4 '95 Санкт-Петербург, 1992–1995

Вконтакте: vk.com/id3546600



Александр Груздов
Алматы

Образование: ВУЗ КазНАУ '97 Инженерно-технический Машиноиспользования Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа п.Первомайский с/ш 24 '92 Алма-Ата, 1982–1992 (б) спорткласс(дзю-до)

Место работы: Alser computers Алматы, 1998–2005 Товаровед склада Шатком Алматы, с 2005 г. Зам по неясным вопросам

Вконтакте: vk.com/id3546601



Сергей Шкарников
Киев

17 июля 1989
Образование: ВУЗ НТУУ "КПИ"

Место работы: '12 Электроники Микроэлектроники Дневное отделение Выпускник (магистр) Школа № 216 '06 Киев, 2002–2006 (а) математика Школа № 298 Киев, 1996–2001

Родственники: Алексей Шкарников Алексей Шкарников

Вконтакте: vk.com/id3546602



Сергей Филиповский
21 апреля 1987
Вконтакте: vk.com/id3546603



Маша Трепель
25 декабря 1992
Вконтакте: vk.com/id3546604



Александр Малиновский
Вконтакте: vk.com/id3546605



Андрей Антипов
Вконтакте: vk.com/id3546607



Никита Дмитриев
Вконтакте: vk.com/id3546608



Анастасия Кузнецова
18 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id3546609



Ида Pertli
Вконтакте: vk.com/id3546610



Elena Yastrebova
Вконтакте: vk.com/id3546611



Большой Волк
Москва

10 марта 1991
Образование: Школа № 1166 '08 Москва, 2001–2006 (б)

Родственники: Лев Балихин Лев Балихин

Родной город: Сурск

Вконтакте: vk.com/id3546612



Катя Katya
23 августа
Образование: ВУЗ КНУ им. Т. Шевченко Институт журналистики Школа № 12 Чернигов

Родной город: Чернигов

Вконтакте: vk.com/id3546613



Андрей Пелеров
Вконтакте: vk.com/id3546614



Роберт Абовян
Вконтакте: vk.com/id3546615



Машка Кудряшка
21 января
Вконтакте: vk.com/id3546617



Эллина Гончарова
Вконтакте: vk.com/id3546618



Татьяна Федык
Смоленск

22 августа
Образование: Школа Мантуровская средняя Мантурово

Родственники: Ирина Коржавина

Вконтакте: vk.com/id3546619



CLICK OH ME
Вконтакте: vk.com/id3546620



Румия Багаутдинова
Москва

Вконтакте: vk.com/id3546621



Анюта Берлименко
Вконтакте: vk.com/id3546622



Emil Abdullayev
Вконтакте: vk.com/id3546623



Евгения Михалева
Омск

29 сентября 1983
Образование: ВУЗ ЕврИЭМИ Экономики и управления Финансов и кредита Вечернее отделение Школа № 4 '00 Омск, 1990–2000 (3)

Место работы: ЗАО "МИЭЛЬ" Омск, 2006–2009 ипотечный косультант

Родной город: омск

Вконтакте: vk.com/id3546626



Оленька Полушкина
Вконтакте: vk.com/id3546627



Андрей Макаренко
Вконтакте: vk.com/id3546628



Ольга Ошомкова
Вконтакте: vk.com/id3546629



Олечка Масловская
Вконтакте: vk.com/id3546630



Светлана Мухамадиева
21 ноября
Вконтакте: vk.com/id3546631



Руслан Приходько
Вконтакте: vk.com/id3546632



Яков Фимушкин
Москва

30 марта 1980
Образование: ВУЗ ГУУ '02 Инноватики и логистики Управления организацией в машиностроении Дневное отделение Кандидат наук Школа № 3 '97 Щёлково, 1987–1997 Школа № 4 Фрязино, в 1987 г.

Место работы: МГОУ Москва, с 2007 г. доцент ГУУ Москва, 2003–2007 аспирант, ассистент, доцент МУЗ "Лосино-Петровская ЦГБ", МУЗ 1, МУЗ 2, медицина, МОФОМС №5 Щелково, 2002–2010 разные

Родной город: Фрязино

Вконтакте: vk.com/id3546634



Алексей Михайлов
Санкт-Петербург

14 июля
Место работы: "Цезарь-Саттелит"спутниковые системы охраны Санкт-Петербург диспетчер мобилных устройств

Родственники: Elena Starchenko, Ольга Бойко Elena Starchenko, Ольга Бойко

Родной город: Шевченко

Вконтакте: vk.com/id3546638



Татьяна Савельева
Псков

25 января 1981
Образование: ВУЗ ПГПУ (педагогический) им. Кирова '04 Иностранные языки Английский и немецкий Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id3546640



Эльвира Еникеева
Вконтакте: vk.com/id3546641



Аноним Анонимыч
Челябинск

Вконтакте: vk.com/id3546642



Tanyshka Gerasimova
Вконтакте: vk.com/id3546644



Эрик Буламу
Вконтакте: vk.com/id3546645



Елизавета Яцун
5 марта 1981
Вконтакте: vk.com/id3546648



Ольга Анцыбор
25 февраля 1987
Вконтакте: vk.com/id3546649



Надежда Карева
Вконтакте: vk.com/id3546651



Sally Voralberg
Вконтакте: vk.com/id3546653



Kate Азарова
Казань

Образование: ВУЗ КГФЭИ '08 Финансово-кредитный Денег и ценных бумаг Дневное отделение Лицей 131 (физико-математический) '01 Казань, 1990–2001 (в)

Вконтакте: vk.com/id3546654



Леся Зуева
Вконтакте: vk.com/id3546655



Filipp Efimov
Вконтакте: vk.com/id3546656



Алена Емельянова
Вконтакте: vk.com/id3546658



Pavel Rovbo
13 сентября 1989
Вконтакте: vk.com/id3546659



Дима Дудков
Вконтакте: vk.com/id3546660



Дарья Андрэ
Вконтакте: vk.com/id3546662



Leila Lyalya
Вконтакте: vk.com/id3546663



Игорь Гарифьянов
Вконтакте: vk.com/id3546666



Николай Герасимов
Вконтакте: vk.com/id3546667



Маким Бабенко
Ставрополь

18 мая 1981
Образование: ВУЗ СевКавГТУ '05 Экономики и финансов Экономики и организации таможенного дела Дневное отделение Лицей № 8 '98 Ставрополь, до 1998 г. (б)

Вконтакте: vk.com/id3546668



Ярослав Васильев
Вконтакте: vk.com/id3546669



Иван Омельчак
31 июля 1987
Вконтакте: vk.com/id3546671



Анна Миронова
17 июня
Вконтакте: vk.com/id3546672



Ariana Abramova
2 июня
Вконтакте: vk.com/id3546673



Сергей Грачёв
Вконтакте: vk.com/id3546674



Наталья Парусова
5 января
Вконтакте: vk.com/id3546675



Юлия Щербакова
15 июля 1988
Вконтакте: vk.com/id3546676



Елена Елизарова
Вконтакте: vk.com/id3546677



Татьяна а вам зачем
Санкт-Петербург

16 февраля 1965
Место работы: Нет постоянного Санкт-Петербург маляр

Родной город: Верхняя Тура

Вконтакте: vk.com/id3546680



Ekaterina Kozhevnikova
9 июня 1993
Вконтакте: vk.com/id3546681



Зденечка Ждобич
20 апреля 1930
Вконтакте: vk.com/id3546682



Виталик Демидов
Вконтакте: vk.com/id3546684



Ула Холенсваленсвонсен
Вконтакте: vk.com/id3546685



Сургей Кузнецов
Чагода

Вконтакте: vk.com/id3546688



Наталия Платонова
20 сентября
Вконтакте: vk.com/id3546691



Родион Пономаренко
Вконтакте: vk.com/id3546692



Анна Порхун
17 июля
Вконтакте: vk.com/id3546693



Ольга Мартьянова
8 марта
Вконтакте: vk.com/id3546695



Даниил Захаров
Вконтакте: vk.com/id3546696



Ольга Эванс
Вконтакте: vk.com/id3546697



Айнура Nurmakhambetova
Вконтакте: vk.com/id3546699



Angela Banzy
Вконтакте: vk.com/id3546700



Михаил Громский
Москва

16 июня
Родной город: Moscow village

Вконтакте: vk.com/id3546702



Анатолий Галанов
Челябинск

11 октября 1973
Образование: ВУЗ ЮУрГУ '07 ЭТФ Вечернее отделение Выпускник (специалист) Гимназия № 19 '91 Миасс, 1990–1991 (а) Школа № 18 Миасс, 1985–1990 Школа № 9 Миасс, 1981–1985 Училище Медицинское '94 Миасс, 1991–1994

Родной город: Миасс

Вконтакте: vk.com/id3546703



Костя Лосев
Вконтакте: vk.com/id3546704



Prettywoman Линочка
Вконтакте: vk.com/id3546706



Андрей Пригульный
Караганда

5 октября 1966
Образование: ВУЗ КарГТУ (бывш. КарПИ) '91 Горный Шахтное и подземное строительство Вечернее отделение Кандидат наук Школа № 36 '84 Тараз, 1973–1984 (а) литературная

Родной город: Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id3546709



Илья Константинов
11 мая 1981
Вконтакте: vk.com/id3546710



Иннокентий Бубликов
Вконтакте: vk.com/id3546712



Игорь Лысов
Бирск

Вконтакте: vk.com/id3546713



Данияр Кумисбаев
Вконтакте: vk.com/id3546714



Irene Rain
Вконтакте: vk.com/id3546715



Владимир Барановский
Вконтакте: vk.com/id3546716



Ольга Васильева
Вконтакте: vk.com/id3546717



Мария Яровая
23 августа 1986
Вконтакте: vk.com/id3546718



Александр Копылов
2 мая
Вконтакте: vk.com/id3546719



Альбина Галлямова
Вконтакте: vk.com/id3546720



Альвина Юнусова
Вконтакте: vk.com/id3546722



Юлия Бабенко
Вконтакте: vk.com/id3546723



Геннадий Петров
Воронеж

Вконтакте: vk.com/id3546724



Юлия Самотаева
Москва

11 августа 1984
Родственники: Андрей Самотаев, Максим Сёмин Андрей Самотаев, Максим Сёмин

Вконтакте: vk.com/id3546726



Елена Федорова
16 июня
Вконтакте: vk.com/id3546727



Анастасия Цуркина
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (СПбГИЭУ) '14

Вконтакте: vk.com/id3546728



Дмитрий Ребров
9 июля
Вконтакте: vk.com/id3546729



Анастасия Урбанюк
Вконтакте: vk.com/id3546730



Melan Katty
Вконтакте: vk.com/id3546731



Алексей Гордиенко
Вконтакте: vk.com/id3546732



Сергей Костяев
Железнодорожный

22 сентября 1982
Место работы: ДА МИД РФ Москва, 2010–2011 преподаватель ИНИОН РАН Москва, с 2010 г. снс ГУ ВШЭ Москва, 2010–2010 снс РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Москва, 2009–2010 преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова Москва, 2009–2009 преподаватель ГУГН Москва, 2006–2006 преподаватель ИСК РАН Москва, 2005–2006 мнс

Родной город: Новосибирск, Ленинск-Кузнецкий

Вконтакте: vk.com/id3546733



Альошко Кожухарь
Вконтакте: vk.com/id3546734



Vlad Смородкин
Вконтакте: vk.com/id3546735



Ольга Лазаренко
Москва

21 июля 1987
Образование: ВУЗ МЭИ (ТУ) '10 Гуманитарно-прикладной институт Графический дизайн Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 867 '04 Москва, 1993–2004 (в)

Вконтакте: vk.com/id3546736



Александр Каранец
Вконтакте: vk.com/id3546737



Рудольф Лайнвебер
Омск

15 августа 1987
Родственники: Andrey Chukhil, Виктория Журавлёва Andrey Chukhil, Виктория Журавлёва

Вконтакте: vk.com/id3546738



Darika Dmitrieva
Вконтакте: vk.com/id3546739



Антон Одегов
Казань

18 апреля
Образование: ВУЗ СГА '07 Менеджмент Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа №7 Йошкар-Ола

Место работы: ПЕРЕКРЁСТОК Йошкар-Ола, с 2007 г. Менеджер

Родной город: Йошкар Ола

Вконтакте: vk.com/id3546740



Руслан Сабитов
Москва

22 марта 1988
Образование: Школа ЦО 1460 (бывш. 1907) '03 Москва, 1994–2003 (а)

Родственники: Альбина Сафина Альбина Сафина

Вконтакте: vk.com/id3546741



Ольга Фрост
Архангельск

Образование: ВУЗ АГТУ '10 ИЭФиБ Финансы и кредит Заочное отделение

Вконтакте: vk.com/id3546742



Роман Бардышев
19 мая 1978
Вконтакте: vk.com/id3546743



Виктория Панова
Вконтакте: vk.com/id3546745



Ле На
Вконтакте: vk.com/id3546746



Павел Ионов
11 октября
Вконтакте: vk.com/id3546747



Лена Васильева
Тверь

10 марта
Образование: ВУЗ Тверское музыкальное училище им. Мусоргского '01 фортепиано Вечернее отделение

Вконтакте: vk.com/id3534753



Pavel Darvin
Белгород

8 октября 1983
Образование: ВУЗ МГУТУ (бывш. МГТА, МГЗИПП, ВЗИПП) '06 Менеджмент организации Заочное отделение Проф. лицей № 39 '03 Ложки, 2001–2003 Школа Поваровская средняя '01 Поварово, 1990–2001

Вконтакте: vk.com/id3534754



Юра Баландин
Москва

19 июля 1988
Родственники: Константин Баландин, Денчик Баландин Константин Баландин, Денчик Баландин

Родной город: Ульяновск

Вконтакте: vk.com/id3534755



Максим Гладышев
Вконтакте: vk.com/id3534756



Юлия Карташова
Вконтакте: vk.com/id3534757



Владислав Василевский
Родственники: Андрей Василевский Андрей Василевский

Вконтакте: vk.com/id3534758



Мария Гиздатуллина (Новокшонова)
Киров

7 ноября
Образование: ВУЗ РУИ (КФ) '05 Иностранных языков Лингвистики Дневное отделение Гимназия 46 Историко правовой лицей '00 Киров, 1990–1999 Школа 46 Историко правовой лицей '00 Киров, 1990–1999

Родственники: Кирилл Русских, Дарья Флик, Анюта Новокшонова Кирилл Русских, Дарья Флик, Анюта Новокшонова Тимур, 3 годаДанис, 11 месяцев

Вконтакте: vk.com/id3534759



Александр Ракунов
12 октября
Вконтакте: vk.com/id3534760



Андрюха Гладких
25 марта
Вконтакте: vk.com/id3534761



Елена Монсон
21 июня 1987
Вконтакте: vk.com/id3534762



Виктор Викторов
12 сентября 1964
Вконтакте: vk.com/id3534765



Алёна Щекатурова
15 декабря
Вконтакте: vk.com/id3534766



Владимир Казаков
Санкт-Петербург

21 сентября 1981
Образование: ВУЗ ЯВФЭИ '05 Дневное отделение Колледж Орловская банковская школа (колледж) Банка России '00 Орёл, 1996–2000 Школа Суземская средняя школа №2 '98 Брянск, 1987–1996 (а)

Родственники: Николай Середин Николай Середин

Родной город: Брянская обл., п Суземка

Вконтакте: vk.com/id3534767



Алексей Славин
Вконтакте: vk.com/id3534768



Александр Коковин
16 сентября
Вконтакте: vk.com/id3534770



Александр Кислер
Киев

Образование: ВУЗ НУПТ (бывш. КТУПТ) '98 Технологии бродильных и хлебопекарных производств Технологии хлеба, кондитерских, макаронных изделий, пищеконцентратов и зерна Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id3534771



Сергей Ардасенов
25 июня 1988
Вконтакте: vk.com/id3534772



Юлия Целыковских
Вконтакте: vk.com/id3534773



Наталья Степаненкова
Москва

22 ноября
Образование: ВУЗ РУК (бывш. МУПК) '08 Бухгалтерского учёта и прикладной информатики Бухгалтерского учёта, анализа и аудита Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 2 '03 Щёлково, 1992–2003 (б)

Родственники: Гришаня Жерёбин Гришаня Жерёбин

Родной город: Щелково

Вконтакте: vk.com/id3534774



Марина Миронова
Санкт-Петербург

6 апреля 1983
Образование: ВУЗ СПбГУП Школа № 359 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id3534775



Анатолий Мироненко
Вконтакте: vk.com/id3534776



Лолита Карапетян
3 февраля
Вконтакте: vk.com/id3534777



Елена Магоня
Москва

4 ноября 1989
Образование: ВУЗ МГАВМиБ им. К.И. Скрябина (бывш. МВА) '12 Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 827 Москва, до 2007 г.

Место работы: ВЕТКАРД Клиник Москва, с 2011 г. Ветеринарный врач

Родственники: Юлия Шараненкова Юлия Шараненкова

Вконтакте: vk.com/id3534778



Ольга Макисон
31 января
Вконтакте: vk.com/id3534780



Татьяна Матвиенко
Новосибирск

Образование: ВУЗ СибГУТИ '01 Информатики и вычислительной техники П Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id3534781



Алексей Тимофеев
Мурманск

1 декабря 1977
Родственники: Дима Тимофеев, Снежана Егорова, Татьяна Тимофеева, Катя Калинкина Дима Тимофеев, Снежана Егорова, Татьяна Тимофеева, Катя Калинкина

Вконтакте: vk.com/id3534782



Ольга Литвинчук
18 мая 1985
Вконтакте: vk.com/id3534785



Евгений Шишлов
Новороссийск

9 июня 1982
Образование: ВУЗ КУ МВД РФ '14 Юридический Гражднско-правовая Дневное отделение Доктор наук

Место работы: ООО АРКАДА Новороссийск, с 2003 г. МЕНЕДЖЕР

Родной город: НОВОРОССИЙСК

Вконтакте: vk.com/id3534786



Эвелина Юн
12 мая
Вконтакте: vk.com/id3534788



Дмитрий Туранов
Вконтакте: vk.com/id3534790



Надя Гришакова
Вконтакте: vk.com/id3534792



Кирюшка Вишневский
Вконтакте: vk.com/id3534793



Pronin Илья
10 апреля
Вконтакте: vk.com/id3534796



Гадость Нежинская
Вконтакте: vk.com/id3534797



Сергей Скурлаев
21 июля
Вконтакте: vk.com/id3534798



Дарья Gekht
Вконтакте: vk.com/id3534799



Александр Поляков
18 июня
Вконтакте: vk.com/id3534801



Xurshid Abdukamilov
Ташкент

6 июня 1988
Образование: ВУЗ ТашИИТ '11 Строительный Строительство зданий и промышленных сооружений Дневное отделение Студент (магистр) Школа 296 '05 Ташкент, 1993–1999 (б) Супермен Школа 9 '05 Ташкент, 1999–2005 (б) Банкир

Место работы: дом Ташкент, с 1988 г. Все виды должностей)))) Тоштемирйуллойиха Ташкент, с 2011 г. Инженер проектировщик УзшахарсозликЛИТИ Ташкент, с 2010 г. Инженер проектировщик

Родственники: Шавкат Абдукамилов, Шохрух Туляганов Шавкат Абдукамилов, Шохрух Туляганов

Вконтакте: vk.com/id3534803



Ольга Urbanovich
Минск

2 января 1983
Образование: ВУЗ БГЭУ (бывш. Нархоз) '05 Учетно-экономический Бухгалтерского учета, анализа и аудита в промышленности Дневное отделение Выпускница (специалист)

Родной город: Novogrydok

Вконтакте: vk.com/id3534804



Тина Канделаки
Москва

Образование: ВУЗ РГГРУ (МГРИ) им. Орджоникидзе '10 Дневное отделение Гимназия 1 Тбилиси

Вконтакте: vk.com/id3534805



Виктор Игнатов
Горловка

Образование: ВУЗ Горловский педагогический институт иностранных языков '00 английский английского языка Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id3534806



Алексей Ромахин
3 ноября 1985
Вконтакте: vk.com/id3534808



Анна Царькова
Вконтакте: vk.com/id3534809



Алексей Ильясов
Киев

16 февраля 1977
Образование: ВУЗ КНТЭУ '99 Экономики, менеджмента и права Маркетинга Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Лицей № 157 Киев, 1984–1994

Родственники: Анюта Ильясова, Алена Якименко Анюта Ильясова, Алена Якименко

Вконтакте: vk.com/id3534810



Петя Sмирноff
Вконтакте: vk.com/id3534813



Ольга Зенина
Вконтакте: vk.com/id3534814



Рашид Агаларов
Вконтакте: vk.com/id3534816



Natalja Piel
Караганда

30 марта
Вконтакте: vk.com/id3534817



Митя Конелов
Вконтакте: vk.com/id3534818



Елена Смирнова
Хабаровск

9 марта 1982
Образование: ВУЗ ТоГУ (бывш. ХПИ, ХГТУ) '04 Институт экономики и управления Экономика и менеджмент Дневное отделение Школа № 5 '99 Тында, 1989–1999 (а) Школа № 30 '99 Тында, 1998–1999 (а)

Родной город: Тында

Вконтакте: vk.com/id3534819



Екатерина Пономарева
27 июля
Вконтакте: vk.com/id3534820



Катюшка Ефремова
Вконтакте: vk.com/id3534822



Евгений Балышкин
Минск

13 октября 1988
Образование: ВУЗ БГУ '12 Экономический Экономической информатики и математической экономики Дневное отделение Студент (магистр) Школа № 47 '06 Минск, 1995–2006 (а) физ-мат

Родной город: Менск

Вконтакте: vk.com/id3534823



Катерина Иванова
Вконтакте: vk.com/id3534824



Сергей Родкин
Москва

20 августа 1962
Образование: ВУЗ РЭА им. Г. В. Плеханова '95 Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id3534825



Natasha Sosnovskikh
Екатеринбург

Образование: ВУЗ УрГЭУ (СИНХ) '86 Экономический Экономики предприятий Вечернее отделение Выпускница (специалист) Школа № 111111 '81 Екатеринбург, 1971–1981 (б)

Вконтакте: vk.com/id3534826



Ирина Кулинская
Москва

19 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id3534827



Катька Кузнецова
24 марта
Вконтакте: vk.com/id3534828



Миша Гриднев
Вконтакте: vk.com/id3534830



Елена Харитошкина
7 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id3534831



Татьяна Люлина
Вконтакте: vk.com/id3534833



Николай Лаврентьев
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ВИТУ '74 1 Архитектура(диплом) Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id3534834



Сергей Лукьяненко
21 августа 1983
Вконтакте: vk.com/id3534835



Денис Валиев
Вконтакте: vk.com/id3534836



Соня Максимовна
1 октября
Вконтакте: vk.com/id3534838



Ольга Скороплетова
9 апреля
Вконтакте: vk.com/id3534839



Людмила Смирнова
Санкт-Петербург

9 апреля
Образование: ВУЗ СПбГЛТА им. Кирова '74 Химической технологии и биотехнологии (бывш. химико-технологический) Целлюлозно-бумажного производства Дневное отделение

Родной город: Чашники

Вконтакте: vk.com/id3534840



Борис Слиньков
Вконтакте: vk.com/id3534841



Вася Пупкин
Вконтакте: vk.com/id3534842



Светлана Вихрова
Смоленск

29 апреля
Образование: ВУЗ СПбГУ '84 Журналистики Дневное отделение Спортивная школа № 1 Санкт-Петербург, 1971–1979

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id3534843



Юра Васюков
Вконтакте: vk.com/id3534844



Юрий Бакач
Вконтакте: vk.com/id3534845



Вовка Король
Вконтакте: vk.com/id3534846



Алексей Морару
22 января
Вконтакте: vk.com/id3534847



Алиса Гроза
Вконтакте: vk.com/id3534849



Светлана Чернявская
Днепропетровск

30 января 1978
Образование: Школа № 137 Днепропетровск

Родственники: Артур Чернявский, 2 года

Вконтакте: vk.com/id3534850



Наталья Силина
Вконтакте: vk.com/id3534851



Rudina Gorreja
Москва

12 декабря
Образование: ВУЗ МГЛУ '06 Обучения инстранных граждан Дневное отделение

Родной город: divjaka

Вконтакте: vk.com/id3534852



Сергей Соловьев
Москва

7 октября 1984
Образование: ВУЗ МГУ '06 Высшая школа бизнеса Маркетинг Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id3534853



Татьяна Василенко
Вконтакте: vk.com/id3534854



Анна Русакова
Москва

22 марта
Образование: Школа № 1650 '05 Москва

Вконтакте: vk.com/id3534855



Дамир Натфуллин
20 октября 1982
Вконтакте: vk.com/id3534856



Ытрптитмаи Вфараврат
Вконтакте: vk.com/id3534857



Арсений Иванов
Минск

7 июля
Образование: ВУЗ БГУ '12 Гуманитарный Информационных технологий Дневное отделение ВУЗ БГУИР (бывш. МРТИ) '07 Компьютерного проектирования Электронной техники и технологии Дневное отделение Выпускник (бакалавр) Школа № 4 '06 Минск, 1995–2006 (г) физ-мат

Место работы: планета Земля Минск, с 2002 г. тебе не к лицу иметь маленькие планы ) © Борисевич В ООО "Регула" Минск, 2009–2010 Инженер-программист Phionis Group Ltd. Минск, с 2009 г. Инженер-программист

Родственники: Паша Иванов, Наташенька Юрченко, Aleksey Ustinovich Паша Иванов, Наташенька Юрченко, Aleksey Ustinovich

Вконтакте: vk.com/id3534858



Елена Круглова
19 апреля
Вконтакте: vk.com/id3534859



Дарья Климова
Москва

14 мая 1990
Образование: ВУЗ МГУС / РГУТиС (бывш. МТИ) '12 Дневное отделение Школа № 491 '07 Москва

Родственники: Сергей Цегельник, Максим Климов, Лена Цегельник, Витуся Кукуся Сергей Цегельник, Максим Климов, Лена Цегельник, Витуся Кукуся

Вконтакте: vk.com/id3534861



Татьяна Кузина
Вконтакте: vk.com/id3534862



Айкуша Мартиросян
Вконтакте: vk.com/id3534863



Андрей Стародым
Красноярск

4 июня 1975
Вконтакте: vk.com/id3534864



Elya Abbas
Вконтакте: vk.com/id3534865



Алеся Чёрная
Вконтакте: vk.com/id3534866



Игорь Шабашев
Вконтакте: vk.com/id3534867



Юра Cутер
24 апреля 1979
Вконтакте: vk.com/id3534868



Nikos Kelasidis
Thessaloniki

19 декабря
Родственники: Spartakos Kelasidis, Anastas Pontos, Na Di Spartakos Kelasidis, Anastas Pontos, Na Di

Вконтакте: vk.com/id3534869



Паша Семёнов
Вконтакте: vk.com/id3534870



Андрей Калмыков
Вконтакте: vk.com/id3534871



Диляра Камалтдинова(Вазеева)
Казань

1 марта 1976
Образование: ВУЗ НИУ КГТУ (КХТИ) '00 Институт полимеров Технологии пластических масс (ФТПСПК) Дневное отделение Выпускница (специалист) Школа № 13 '93 Нижнекамск, 1983–1989 (в) Школа № 15 '93 Нижнекамск, 1989–1993 (б)

Место работы: ОАО "КЗСК" Казань, с 2005 г.

Родной город: Нижнекамск

Вконтакте: vk.com/id3534872



Лусинэ Оганян
Philadelphia

28 февраля 1991
Образование: ВУЗ УМБ (UIB) '11 Делового администрирования Экономика и менеджмент Дневное отделение Гимназия 134 (бывш. гимн. 134) '07 Алма-Ата, 2004–2007 Экономист Э-25 Школа № 124 '07 Алма-Ата, 1997–2004 (г)

Место работы: EUROBAK Алматы, с 2011 г.

Родственники: Gayane Oganyan, Жорик Арутюнян, Лязка Бельгибаева, Настя Данилова Gayane Oganyan, Жорик Арутюнян, Лязка Бельгибаева, Настя Данилова

Вконтакте: vk.com/id3534873



Зарина Канукова
Вконтакте: vk.com/id3534874



Nekon Adobryjmolodec
Мурманск

18 апреля 1973
Образование: ВУЗ ИНЖЭКОН (МФ) '12 Дневное отделение Абитуриент Школа Юного социолога '17 Мурманск, 2010–2017 (а)

Вконтакте: vk.com/id3534875



Сергей Тихонов
Набережные Челны

8 февраля 1984
Образование: ВУЗ ИНЭКА (КамПИ) '07 Автоматизации и прогрессивных технологий Автоматизация и информационные технологии Дневное отделение Школа № 50 '01 Набережные Челны, 1991–2001 (з) Математика

Место работы: ОАО "КАМАЗ", Научно-технический центр Набережные Челны, 2007–2009 Инженер-исследователь автомобильной электроники ОАО "КАМАЗ", АВЗ. Набережные Челны, 2002–2004 Слесарь МСР ТК ЭФИР Набережные Челны, 2005–2007 Режиссер видеомонтажа "Полезная Газета" Набережные Челны, 2010–2011 фотокорреспондент

Вконтакте: vk.com/id3534876



Johanna Askola-Putaansuu
Вконтакте: vk.com/id3534877



Дмитрий Моторинский
Вконтакте: vk.com/id3534878



Екатерина Золотарева
Казань

11 июля 1985
Вконтакте: vk.com/id3534879



Виктория Чернова
Вконтакте: vk.com/id3534880



Стэв Янкович
1 декабря 1986
Вконтакте: vk.com/id3534881



Tomy Noker
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ ЯУВТ Школа № 1 Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id3534882



Аня Орлова
Вконтакте: vk.com/id3534883



Надежда Бубнова
1 марта 1990
Вконтакте: vk.com/id3534884



Наталия Фурманова
30 октября
Вконтакте: vk.com/id3534885



Дмитрий Макаров
20 января
Вконтакте: vk.com/id3534886



Виктория Шнеер
Москва

27 сентября 1974
Родной город: Гусь-Хрустальный

Вконтакте: vk.com/id3534888



Галина Лазарева
Москва

19 декабря 1983
Образование: ВУЗ МГПУ '10 Педагогический институт физической культуры Тяжелой атлетики и гимнастики Заочное отделение Выпускница (специалист) Школа № 163 '01 Москва, 1992–1990 (а)

Место работы: ФГБУ "Центр спортивной подготовки сборных команд России" Москва, с 2006 г. Тренер сборной команды России по велоспорту ВМХ

Родственники: Максим Хмелёв Максим Хмелёв

Вконтакте: vk.com/id3534889



Корина Поп
Ужгород

Образование: ВУЗ гимназия.11. '11 Дневное отделение Школа гимназия.11. '11 Ужгород, до 2011 г.

Вконтакте: vk.com/id3534890



Анна Славич
4 апреля
Вконтакте: vk.com/id3534891



Евгения Ломанова
Вконтакте: vk.com/id3534892



Мария Benz
8 февраля 1988
Вконтакте: vk.com/id3534894



Михаил Морозов
Санкт-Петербург

Образование: ВУЗ СПбГЭТУ (ЛЭТИ) '93 Компьютерных технологий и информатики (ФКТИ, ФАВТ) Вычислительной техники (ВТ) Дневное отделение Школа № 241 '86 Санкт-Петербург, 1976–1986 (а)

Родной город: Ленинград

Вконтакте: vk.com/id3534896



Jana Kopezina
Tartu (Тарту)

5 августа 1983
Образование: ВУЗ Eesti Maaulikool (EPA, EPMU) '05 Выпускница (бакалавр) Школа №5 Kannuka Sillamae Kool '01 Sillamae, с 1990 г.

Место работы: AS AmCredit Eesti Johvi (Йыхви), 2006–2008 Старший менеджер по выдаче жилищных кредитов Narva linnavalitsus Narva (Нарва), с 2008 г. Координатор проектов

Родной город: Силламяэ

Вконтакте: vk.com/id3534897



Бота Анафина
Вконтакте: vk.com/id3534899



Наташа Дорожкина
Вконтакте: vk.com/id3534900



Екатерина Волкова
Вконтакте: vk.com/id3534901



Иван Зиновьев
2 августа 1977
Вконтакте: vk.com/id3534902



Ася Зварич
10 августа
Вконтакте: vk.com/id3534903



Дмитрий Доронин
Вконтакте: vk.com/id3534904



Михаил Субботин
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id3534905



Катя Погоря
26 ноября
Вконтакте: vk.com/id3534906



Елена Шолохова
Вконтакте: vk.com/id3534907



Николай Макеев
Вконтакте: vk.com/id3534908



Анастасия Третяк
Вконтакте: vk.com/id3534909



Олька Максутова
Вконтакте: vk.com/id3534910



Анюта Гришина
Вконтакте: vk.com/id3534911



Mora Suomuurain
Вконтакте: vk.com/id3534912



Екатерина Брянцева
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id3534913



Никита Фоминых
Санкт-Петербург

Образование: Школа № 3 '05 Бокситогорск, 1994–2005 Колледж Медицинский (ТМК) Тихвин, 2007–2010 Лечебное дело

Место работы: ООО "Евросеть СПб" Бокситогорск, 2006–2007 Продовец - консультант ДОЛ "Огонёк" Царицыно Озеро, 2008–2008 Вожатый ЗАО "СТС Логистик" Санкт-Петербург, 2010–2011 Комплектовщик ОАО "Ростелеком" Санкт-Петербург, 2011–2013 Инсталятор

Родственники: Виктория Фоминых Виктория Фоминых

Вконтакте: vk.com/id3534914



Мария Иванова
Тюмень

4 сентября
Образование: ВУЗ ТюмГАСУ '00 Экономики и управления Менеджмент Дневное отделение Школа № 2 '95 Надым, 1985–1995 (б)

Родной город: Уже Тюмень

Вконтакте: vk.com/id3534915



Оля Войтенко
7 августа 1984
Вконтакте: vk.com/id3534916



Дмитрий Ермохин
Вконтакте: vk.com/id3534917



Марина Сычева
Киров

Образование: ВУЗ ВГСХА '05 экономический Экономика и управление в АПК Дневное отделение Лицей Кировский Физико-математический '00 Киров, 1998–2000 (в)

Родственники: Максим Мищенко, Lena Vasilieva, Артём Стяжкин, Александр Стяжкин, Алексей Князев Максим Мищенко, Lena Vasilieva, Артём Стяжкин, Александр Стяжкин, Алексей Князев Ярослав

Вконтакте: vk.com/id3534918



Алексей Шмыров
28 января
Вконтакте: vk.com/id3534921



Ксения Журавлева
Вконтакте: vk.com/id3534922



Таня Сисигина
Москва

Вконтакте: vk.com/id3534924



Игорь Суслов
Вконтакте: vk.com/id3534925



Вероника Коваленко
24 ноября 1983
Вконтакте: vk.com/id3534928



Юля Павлова
Вконтакте: vk.com/id3534930



Анфиса Милорадова
15 июня
Вконтакте: vk.com/id3534931



Sergey Eliseev
Вконтакте: vk.com/id3534932



Екатерина Ершова
17 февраля 1981
Вконтакте: vk.com/id3534933



Павел Орлофф
18 мая 1986
Вконтакте: vk.com/id3534934



Вячеслав Терентьев
Москва

15 января 1992
Вконтакте: vk.com/id3534935



Дарья Аникина
Вконтакте: vk.com/id3534936



Левон Овсепян
6 января
Вконтакте: vk.com/id3534937



Павел Свириденко
Гомель

19 февраля 1987
Образование: ВУЗ ГГУ им. Ф.Скорины '09 Физический Общей физики Дневное отделение Школа № 40 '04 Гомель, 2001–2004 (б) Школа № 10 Красногорск, 1994–2001

Вконтакте: vk.com/id3534938



Алена Василькова
Вконтакте: vk.com/id3534939



Анна Корюкина
Курган

22 мая
Образование: ВУЗ пу-26 '05 Дневное отделение Школа Введенская средняя школа '01 Курган, 1990–1999 (в)

Родной город: курган

Вконтакте: vk.com/id3534940



Ксения Веньча
6 ноября 1987
Вконтакте: vk.com/id3534942



Елена Костенко
Киев

29 февраля 1984
Образование: ВУЗ ДонНУ (бывш. ДонГУ) '03 Экономический Экономики предприятия Дневное отделение Выпускница (магистр) Школа № 37 '05 Донецк, в 2005 г. (с)

Вконтакте: vk.com/id3534944



Nimmer Nimmer
Вконтакте: vk.com/id3534945



Сергей Наумов
14 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id3534946



Артур Шагиев
24 июня 1989
Вконтакте: vk.com/id3534947



Ыф Оф
3 сентября 1978
Вконтакте: vk.com/id3534948



Настечка Коровкина
Вконтакте: vk.com/id3534949



Кристина Литау
1 января 1921
Вконтакте: vk.com/id3534950



Дмитрий Хромин
Вконтакте: vk.com/id3534951



Katrina Alexeeva
Мытищи

Образование: ВУЗ МКТ '08 Менеджмент Менеджмент Дневное отделение Школа Московский кооперативный техникум им. Г. И. Альтшуля (МКТ) '08 Мытищи, до 2008 г.

Вконтакте: vk.com/id3534952



Андрей Фарсенин
Санкт-Петербург

Вконтакте: vk.com/id3534954



Юлия Бондаренко
Вконтакте: vk.com/id3534956



Виктория Камышенцева
Вконтакте: vk.com/id3534957



Ярослав Миронов
Санкт-Петербург

22 апреля 1978
Место работы: Zodiac Interactive Санкт-Петербург, 2009–2012 Senior QA engineer, Test lead for RSDVR project БК Марафон Санкт-Петербург, 2005–2009 Главный инженер по качеству ПО (Senior QA) Elilink Санкт-Петербург, 2001–2005 Тестировщик ПО Ditto Technologies Санкт-Петербург, с 2012 г.

Родственники: Светлана Астаховская, Павел Миронов Светлана Астаховская, Павел Миронов

Родной город: Саянск

Вконтакте: vk.com/id3534958



Владимир Марченко
Москва

Образование: ВУЗ ВУ МО РФ (бывш. ВКИМО СССР) '92 Восточных языков АЯ1 Дневное отделение

Вконтакте: vk.com/id3534959



Наська Ляшенко
Вконтакте: vk.com/id3534960



Валерия Данилина
Вконтакте: vk.com/id3534961



Таня Галлямова
Вконтакте: vk.com/id3534962



Елена Грачевская
Вконтакте: vk.com/id3534964



Алинка Фаттахова
Вконтакте: vk.com/id3534965



Николай Динека
Вконтакте: vk.com/id3534967



Selis Selis
Вконтакте: vk.com/id3534968



Александра Рашковская
Великий Новгород

26 октября 1991
Образование: ВУЗ НовГУ '14 Филологический Русской литературы Дневное отделение Студентка (магистр) Школа № 25 '08 Великий Новгород, 1997–2008 (а) гуманитарий

Родственники: Анна Никитина, Лёля Рашковская, Natalya Magerramova Анна Никитина, Лёля Рашковская, Natalya Magerramova

Вконтакте: vk.com/id3534969



Александр Перевозчиков
Москва

24 августа 1975
Образование: ВУЗ МГУПИ '98 Дневное отделение Выпускник (специалист) Лицей № 320 '92 Москва, 1982–1990 (а) Школа № 1367 '92 Москва, 1990–1992

Место работы: ФГУП Атомэнергопроект Москва, 1999–2005 Инженер проектировщик

Вконтакте: vk.com/id3534970



Анна Майорова
Вконтакте: vk.com/id3534971



Илья Fidel
Вконтакте: vk.com/id3534972



Александра Карева
21 сентября
Вконтакте: vk.com/id3534973



Виолетта Белова
22 сентября
Вконтакте: vk.com/id3534974



Дмитрий Левкович
6 августа
Вконтакте: vk.com/id3534975



Александр Баканов
19 февраля
Вконтакте: vk.com/id3534976



Иннокентий Михайлович
Томск

1 марта
Вконтакте: vk.com/id3534977



Олег Деньщиков
Санкт-Петербург

16 мая 1972
Образование: Школа № 243 '88 Санкт-Петербург, 1979–1988

Родственники: Денис Усас, Ольга Бундина Денис Усас, Ольга Бундина Кристина, 6 летАнастасия Анисимова

Вконтакте: vk.com/id3534978



Александр Павлов
14 марта 1988
Вконтакте: vk.com/id3534979



Нютка Черникова
Вконтакте: vk.com/id3534980



Коля Буров
Москва

31 августа 1986
Образование: ВУЗ МИСиС '09 Гуманитарный институт Менеджмента Дневное отделение Выпускник (специалист) Школа № 258 '03 Москва, 1993–2001 (б) школьник и раздалбай

Родной город: москва

Вконтакте: vk.com/id3534981



Вера Гаврюченкова
Санкт-Петербург

15 июля
Образование: ВУЗ СПбГУ '84 Биолого-почвенный Общей физиологии Дневное отделение Школа № 2 '79 Грозный, 1978–1979 (а)

Родственники: Вероничка Cute

Родной город: Грозный

Вконтакте: vk.com/id3534983



Нюрка Голикова
Вконтакте: vk.com/id3534984



Ольга Авхимович
Вконтакте: vk.com/id3534985



Яна Мажуга
1 декабря 1983
Вконтакте: vk.com/id3534986



Алекс Фракийский
Харьков

Образование: ВУЗ ХНУРЭ (бывш. ХИРЭ, ХТУРЭ) '99 Прикладной математики и менеджмента Прикладной математики Дневное отделение Школа № 117 '94 Харьков, 1984–1994 (б)

Вконтакте: vk.com/id3534990



Ксения Котова
Вконтакте: vk.com/id3534992



Иннокентий Самосвалов
Вконтакте: vk.com/id3534995